【第4回 静岡県長距離強化記録会 2016】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

全国都道府県対抗駅伝強化記録会 
2016年度第4回 静岡県長距離記録会(2016年9月17日)

静岡県長距離強化記録会 画像
img via: 静岡陸上競技協会長距離強化記録会ホームページ

静岡陸協主催による全国都道府県対抗駅伝強化記録会「2016年度第4回 静岡長距離記録会」が2016年10月15日(土)、小笠山総合運動公園静岡スタジアムエコパで開催されます。ここでは、第4回静岡長距離記録会のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技時間)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2016 第4回 タイムテーブル(競技時間)

2016年10月15日(日)

開始 性別 種目 目標タイム スタートリスト
10:30 男子 3000m 1組 13:45 ~ 10:55
10:45 男子 3000m 2組 10:50 ~ 10:30
10:59 男子 3000m 3組 10:30 ~ 10:00
11:13 男子 3000m 4組 10:00 ~ 09:50
11:27 男子 3000m 5組 09:45 ~ 09:30
11:40 男子 3000m 6組 09:30 ~ 09:19
11:53 女子 3000m 1組 13:50 ~ 11:40
12:08 女子 3000m 2組 11:35 ~ 11:20
12:23 女子 3000m 3組 11:18 ~ 11:00
12:37 女子 3000m 4組 11:00 ~ 10:38
12:51 女子 3000m 5組 10:38 ~ 10:20
13:04 女子 3000m 6組 10:20 ~ 09:58
13:17 男子 5000m 1組 20:00 ~ 17:29
13:38 男子 5000m 2組 17:29 ~ 16:40
13:58 男子 5000m 3組 16:40 ~ 16:20
14:18 男子 5000m 4組 16:20 ~ 15:50
14:37 男子 5000m 5組 15:50 ~ 15:30
14:55 男子 5000m 6組 15:30 ~ 15:10
15:13 男子 3000m 7組 09:18 ~ 08:58
15:25 男子 3000m 8組 08:58 ~ 08:45
15:37 女子 3000m 7組 09:58 ~ 09:50
15:50 女子 5000m 1組 18:00 ~ 16:20
16:10 女子 5000m 2組 16:20 ~ 15:50
16:29 男子 5000m 7組 15:10 ~ 14:55
16:47 男子 5000m 8組 14:55 ~ 14:49
17:05 男子 5000m 9組 14:49 ~ 14:40
17:23 女子 3000m 8組 09:50 ~ 09:45
17:36 女子 3000m 9組 09:45 ~ 09:39
17:49 女子 3000m 10組 09:38 ~ 09:29
18:01 女子 3000m 11組 09:29 ~ 09:19
18:13 女子 3000m 12組 09:19 ~ 09:00
18:25 女子 5000m 3組 15:50 ~ 15:30
18:44 男子 5000m 10組 14:40 ~ 14:35
19:02 男子 5000m 11組 14:30 ~ 14:30
19:18 男子 3000m 9組 08:45 ~ 08:20
19:30 男子 5000m 12組 14:30 ~ 14:20
19:46 男子 5000m 13組 14:20 ~ 13:50

女子 3000m(12組)

女子 3000m 1組

  1. 大竹舞波(2) (富士市立高)
  2. 牧野友菜(1) (袋井高)
  3. 中里菜々子(2) (富士岳陽中)
  4. 森川玲奈(2) (浜松光ガ丘中)
  5. 中村紗希(1) (掛川西高)
  6. 福田朝陽(2) (磐田農高)
  7. 紅林紗来(2) (菊川東中)
  8. 中村りあ奈(2) (菊川東中)
  9. 柳林美咲(1) (浜松麁玉中)
  10. 藤田悠那(3) (浜松湖東中)
  11. 大澤朋花(1) (掛川西高)
  12. 蝦名未羽(1) (清水ミズノSC)
  13. 伊久美早瑛(2) (藤枝A C)
  14. 井上南海(2) (浜松北高)
  15. 金原未佳(3) (浜松天竜中)
  16. 戸田愛結(2) (浜松市立高)
  17. 岩部璃音(1) (袋井浅羽中)
  18. 大河内陽菜(1) (袋井浅羽中)
  19. 河合江里花(3) (浜松麁玉中)
  20. 戸塚美那(2) (浜松天竜中)
  21. 小木莉々菜(1) (浜松都田中)
  22. 山内唯菜(3) (浜松天竜中)
  23. 足立結衣(2) (富士市立高)
  24. 鈴木奏子(1) (富士市立高)
  25. 石川乃彩(2) (富士岳陽中)
  26. 榑松ももえ(1) (袋井浅羽中)
  27. 属美緒 (J R 東海)
  28. 小池灯瑠(3) (磐田農高)
  29. 中村満理奈(1) (菊川東中)
  30. 田原萌衣(3) (菊川東中)
  31. 赤堀雅(1) (菊川東中)
  32. 勝又美菜(1) (菊川東中)
  33. 入江美遥(1) (菊川東中)
  34. 澤田柚衣(1) (浜松三方原中)
  35. 竹田京夏(3) (浜松湖東中)
  36. 小杉伶奈(1) (浜松中郡中)
  37. 鈴木亜沙(3) (磐田農高)
  38. 山内万由(1) (磐田竜洋中)
  39. 石原李美杏(1) (磐田竜洋中)

女子 3000m 2組

  1. 上原みすず(3) (富士市立高)
  2. 岡田優花(3) (浜松中郡中)
  3. 渥美七晴(1) (浜松都田中)
  4. 宮本春菜(2) (鹿島学園高浜松)
  5. 竹内茉尋(2) (浜松浜名中)
  6. 米山紗苗(2) (浜松三方原中)
  7. 藤田智恵子(2) (浜松商高)
  8. 西川茉季葉(2) (浜松商高)
  9. 西村佳菜子(2) (浜松都田中)
  10. 河合永遠(1) (浜松市立高)
  11. 飯田沙紀(1) (清水西高)
  12. 竹内佑美菜(1) (浜松中郡中)
  13. 長谷川瑠美(2) (富士市立高)
  14. 山田あず実(2) (湖西岡崎中)
  15. 鈴木茉裕(2) (藤枝A C)
  16. 鈴木琉花(1) (浜松三方原中)
  17. 西野虹美(1) (浜松三方原中)
  18. 内山菜々子(1) (浜松三方原中)
  19. 伊藤歩乃香(2) (湖西岡崎中)
  20. 鈴木夢花(1) (浜松光ガ丘中)
  21. 大場えみ(2) (浜松浜名中)
  22. 佐野胡桃(1) (富士市立高)
  23. 袴田真叶(1) (湖西岡崎中)
  24. 折田梨紗子(1) (韮山高)
  25. 髙橋りか(2) (湖西岡崎中)
  26. 近藤陽菜乃(1) (湖西新居中)
  27. 高橋柚乃(1) (浜北西高)
  28. 鈴木希(1) (浜松工高)
  29. 大屋結(2) (浜松工高)
  30. 小枝彩香(3) (浜松工高)
  31. 鈴木さくら(1) (浜松湖東高)
  32. 田邊菜々子(2) (富士東高)
  33. 大嶋萌(2) (富士東高)
  34. 大庭茉奈(3) (磐田農高)
  35. 山口結菜(1) (浜松光ガ丘中)
  36. 西川真央(2) (浜松三方原中)

女子 3000m 3組

  1. 長嶋優花(2) (加藤学園高)
  2. 森川ひまり(3) (袋井浅羽中)
  3. 築山友姫(1) (常葉菊川高)
  4. 平野琳香(1) (常葉菊川高)
  5. 阿部真愛(1) (加藤学園高)
  6. 小山菜花(1) (浜北西高)
  7. 岡田茉那(1) (浜松浜名中)
  8. 村松亜季(2) (浜北西高)
  9. 五明美琴(1) (浜松中郡中)
  10. 小柳梨央(3) (函南中)
  11. 鳥井美佑(3) (袋井浅羽中)
  12. 堀江渚沙(1) (三島北高)
  13. 稲場春乃(2) (富士東高)
  14. 西川木葉(1) (清水ミズノSC)
  15. 中安若菜(3) (浜松中郡中)
  16. 赤堀あおい(1) (浜松商高)
  17. 佐々木真央(2) (浜松工高)
  18. 山下祐奈(1) (浜松湖東高)
  19. 上口万優子(1) (浜松湖東高)
  20. 中平美久(1) (富士東高)
  21. 深澤冴月(1) (加藤学園高)
  22. 北詰菜月(3) (富士鷹岡中)
  23. 萩原朱里(1) (浜松光ガ丘中)
  24. 谷津倉愛梨(3) (富士川第一中)
  25. 横打陽菜(1) (藤枝A C)
  26. 村木愛実(2) (浜松浜名中)
  27. 長野佑美(1) (加藤学園高)
  28. 森山乃瑛(2) (吉原北中)
  29. 櫻井結衣(3) (袋井陸協)
  30. 高絢音(2) (吉原第二中)
  31. 大胡田沙樹(1) (加藤学園高)
  32. 市原碧音(1) (富士高)
  33. 西村梨那(3) (浜松天竜中)
  34. 長谷川葉月(1) (伊東高)
  35. 太田実優(2) (浜松天竜中)
  36. 山本遥(2) (浜松三方原中)
  37. 秋山紗海(3) (浜松三ヶ日中)
  38. 大野真於(3) (浜松三ヶ日中)
  39. 井谷夏菜(1) (袋井南中)

女子 3000m 4組

  1. 菅田早久良(1) (日大三島高)
  2. 竹内悠月(3) (浜松商高)
  3. 秋山絵奈(2) (常葉菊川高)
  4. 富田千春(2) (浜松商高)
  5. 北沢美帆(1) (浜松商高)
  6. 新井七海(3) (函南中)
  7. 守屋輝咲(3) (浜松商高)
  8. 芹沢果林(3) (函南中)
  9. 田中奈央(1) (常葉菊川高)
  10. 横田川晏乃(1) (常葉菊川高)
  11. 倉田真與(2) (浜松湖東高)
  12. 髙柳香耶乃(1) (浜松湖東高)
  13. 岡田和香奈(1) (三島北高)
  14. 桐山七海(1) (富士岳陽中)
  15. 水口京香(1) (浜松光ガ丘中)
  16. 杉本陽向(2) (湖西新居中)
  17. 山内南乃(1) (浜松日体高)
  18. 加藤もえ(2) (湖西新居中)
  19. 横山花恋(3) (湖西新居中)
  20. 後藤実捺美(1) (浜松日体高)
  21. 宮津季亜来(2) (浜松三方原中)
  22. 菊川瑠華(1) (伊豆中央高)
  23. 野藤咲希(1) (伊豆中央高)
  24. 濱口莉子(2) (浜松都田中)
  25. 後藤日渚(2) (吉原北中)
  26. 堀内美都歩(2) (磐田農高)
  27. 池谷真桜(2) (浜松天竜中)
  28. 塩坂優奈(2) (富士岳陽中)
  29. 近藤結菜(2) (浜松天竜中)
  30. 小木曽朱花(1) (浜松湖東高)
  31. 藤原希音(2) (韮山高)
  32. 中道萌々花(3) (浜松麁玉中)
  33. 亀山希 (帝京大)
  34. 菊池舞(1) (三島北高)
  35. 金子蒼(3) (浜松三ヶ日中)
  36. 渥美若菜(3) (浜松三ヶ日中)
  37. 澤口祐衣(2) (磐田竜洋中)
  38. 袴田菜緒(2) (磐田竜洋中)

女子 3000m 5組

  1. 大倉朋子(2) (浜松北高)
  2. 五明綾香(1) (浜北西高)
  3. 植田葵(2) (富士高)
  4. 藤原奈々(3) (浜松三方原中)
  5. 坂本彩音(2) (浜松商高)
  6. 井出捺稀(1) (日大三島高)
  7. 渡邉玲奈(1) (日大三島高)
  8. 鈴木水悠 (静岡陸協)
  9. 神戸ななせ(2) (加藤学園高)
  10. 根上真菜(3) (裾野富岡中)
  11. 平田愛佳(2) (浜松北浜中)
  12. 森結南(3) (富士須津中)
  13. 十島未羽(1) (浜松日体高)
  14. 大谷菜々子(3) (伊豆中央高)
  15. 久野桜彩(2) (袋井浅羽中)
  16. 山田梨花(1) (加藤学園高)
  17. 馬込千帆 (静岡県立大)
  18. 八樹明日香(1) (袋井高)
  19. 鈴木愛海(3) (浜北西高)
  20. 小池羽純(2) (函南中)
  21. 堀幸菜(3) (東海大翔洋高)
  22. 渡邉葵(2) (浜松北浜中)
  23. 髙橋凜羽(2) (湖西新居中)
  24. 長野愛未(1) (加藤学園高)
  25. 髙木日菜乃(1) (浜松北浜中)
  26. 植松杏奈(1) (加藤学園高)
  27. 花本梨早(2) (富士東高)
  28. 堀内優衣(1) (掛川西高)
  29. 小倉菜月(2) (浜松光ガ丘中)
  30. 眞田木葉(2) (袋井陸協)
  31. 村松来海(2) (常葉菊川高)
  32. 三橋なつみ(1) (韮山高)
  33. 松宮彩(1) (韮山高)
  34. 尾嶋志穂(1) (韮山高)
  35. 川井唯吏奈(2) (磐田豊田南中)
  36. 保坂陽(2) (磐田豊田南中)
  37. 林愛花(3) (富士鷹岡中)
  38. 河合璃乃(1) (磐田竜洋中)

女子 3000m 6組

  1. 海沼由佳(1) (上水高)
  2. 後藤菜緒(1) (四日市商高)
  3. 溝上優 (Honda-RC)
  4. 清水野々花(3) (中部大第一高)
  5. 田中ルリカ(2) (中部大第一高)
  6. 布施里歩子(1) (三島北高)
  7. 志和真純 (名城大)
  8. 横道亜未(2) (浜松都田中)
  9. 河合珠希(3) (浜松湖東中)
  10. 中道愛未花(1) (浜松北浜中)
  11. 森本采峰(3) (浜松北浜中)
  12. 相羽八菜(3) (浜松浜名中)
  13. 飯泉亜美紗(2) (加藤学園高)
  14. 立見真央(2) (日大三島高)
  15. 古屋明日香(2) (韮山高)
  16. 鈴木笑理(2) (湖西新居中)
  17. 澤木はな(3) (磐田第一中)
  18. 岩井絵里(3) (埼玉栄高)
  19. 鈴木愛理(2) (埼玉栄高)
  20. 鈴木麗鈴(2) (常葉菊川高)
  21. 野ヶ本敦子(3) (常葉菊川高)
  22. 中山葉(2) (埼玉栄高)
  23. 山口結綺(1) (埼玉栄高)
  24. 深澤萌々(3) (清水ミズノSC)
  25. 鈴木伶菜(3) (浜松三方原中)
  26. 青木鈴夏(2) (富士高)
  27. 髙畑瑞希(2) (清水東高)
  28. 斉藤共香(2) (浜北西高)
  29. 青島祐実(2) (浜松湖東高)
  30. 佐藤愛(3) (湖西岡崎中)
  31. 室伏若菜(1) (加藤学園高)
  32. 袴田華帆(1) (常葉菊川高)
  33. 老川成美(1) (浜松商高)
  34. 鬼頭このみ(2) (湖西岡崎中)
  35. 鈴木映里奈(3) (浜松商高)
  36. 後藤ひと美(2) (浜松商高)
  37. 海野鈴実(2) (加藤学園高)
  38. 鈴木優花(1) (磐田竜洋中)

女子 3000m 7組

  1. 中野公美子(2) (三浦学苑高)
  2. 田口綾乃(2) (順天高)
  3. 恒本風亜(2) (順天高)
  4. 阿部倫子(3) (新潟商高)
  5. 田村愛(1) (新潟商高)
  6. 米澤奈々香(1) (浜松北浜中)
  7. 石田彩果(2) (三浦学苑高)
  8. 池田つぶら(1) (新潟商高)
  9. 久木祐菜(2) (津商高)
  10. 坂本小春(1) (四日市商高)
  11. 飯島葉月(3) (東大阪大敬愛高)
  12. 戸村彩風(3) (三浦学苑高)
  13. 田畑藍菜(1) (四日市商高)
  14. 松本悠(3) (岡崎城西高)
  15. 竹内舞梨(3) (立命館高)
  16. 野間菜々子(3) (立命館高)
  17. 神谷斗和(2) (岡崎城西高)
  18. 渡辺美黎愛(1) (東大阪大敬愛高)
  19. 老みいな(1) (高岡商業高)
  20. 今泉葵歩(2) (八王子高)
  21. 冨田麻里(1) (岡崎城西高)
  22. 吉本ひばり(1) (東大阪大敬愛高)
  23. 大山歩美(3) (岡崎城西高)
  24. 矢野あすか(2) (岡崎城西高)
  25. 西尾夏実(2) (浜松商高)
  26. 石田和嘉子(2) (浜松日体高)
  27. 松本姫歩(1) (浜松日体高)
  28. 森美咲季(3) (加藤学園高)
  29. 佐藤美友希(2) (上水高)
  30. 竹森あん(2) (上水高)
  31. 寺本真優(1) (四日市商高)
  32. 扇谷結愛(3) (四日市商高)
  33. 鬼頭らのあ(2) (上水高)

女子 3000m 8組

  1. 松浦陽奈子(2) (高岡商業高)
  2. 江尻芽生(2) (高岡商業高)
  3. 丸山智子(2) (富士高)
  4. 中野あみ(3) (東大阪大敬愛高)
  5. 柴田莉奈(2) (高岡商業高)
  6. 池尻栞菜(3) (京都外大西高)
  7. 細見美乃(3) (京都外大西高)
  8. 川北陽菜(2) (津商高)
  9. 前田寿希(3) (上水高)
  10. 茶谷尚恵(2) (岡崎学園高)
  11. 佐俣明香莉(1) (埼玉栄高)
  12. 太田明里(3) (浜松日体高)
  13. 市川真衣(3) (立命館高)
  14. 小林朋子(1) (新潟商高)
  15. 岡本凪布(2) (津商高)
  16. 小笠原ひかり(1) (岡崎学園高)
  17. 長谷川瑠々(2) (新潟商高)
  18. 吉井知香(2) (新潟商高)
  19. 栗﨑珠李(2) (上水高)
  20. 原舞奈(2) (豊橋東高)
  21. 鈴木麻椰(2) (岡崎学園高)
  22. 山田玲香(2) (伊賀白鳳高)
  23. 井上舞(3) (浜松日体高)
  24. 河合さおり (Honda-RC)
  25. 松井夏希(3) (浜松日体高)
  26. 吉田千紘(2) (浜松湖東高)
  27. 渡邉紫音(3) (日大三島高)
  28. 植田はるみ(2) (智辯学園高)
  29. 岩本優歩(1) (智辯学園高)
  30. 服部花奈(2) (中部大第一高)
  31. 大山栞(3) (中部大第一高)
  32. 眞田ひまり(1) (山梨学院高)
  33. 田久保風(1) (四日市商高)
  34. 角咲綾(3) (立命館宇治)
  35. 岡本彩音(3) (立命館宇治)

女子 3000m 9組

  1. 臼田彩花(1) (長野東高)
  2. 小林成美(1) (長野東高)
  3. 浅野里奈 (愛知電機)
  4. 髙谷静香 (愛知電機)
  5. 谷町衣里奈 (愛知電機)
  6. 金澤瑞希 (愛知電機)
  7. 関真里奈 (愛知電機)
  8. 藤原なつみ (愛知電機)
  9. 坂下良奈(3) (高岡商業高)
  10. 山名愛美(2) (八王子高)
  11. 鈴木翔子 (愛知電機)
  12. 田中友梨(2) (比叡山高)
  13. 三宅満星(2) (比叡山高)
  14. 堀川はる菜 (愛知電機)
  15. 太田成美(1) (岐阜高)
  16. 佐久間遥妃(2) (順天高)
  17. 室伏香音(2) (加藤学園高)
  18. 渡邉美優(2) (秦野高)
  19. 北野明歩(2) (秦野高)
  20. 前田桃花(2) (八王子高)
  21. 菅原さくら(1) (順天高)
  22. 井筒亜梨紗(2) (順天高)
  23. 森山友子(1) (順天高)
  24. 柏木渚(1) (秦野高)
  25. 小澤穂乃花(1) (加藤学園高)
  26. 依田来巳(2) (御殿場富士岡中)
  27. 井上万維(3) (日大三島高)
  28. 菅谷茉生(2) (富士岳陽中)
  29. 佐々木渚沙(2) (日大三島高)
  30. 田中優名(2) (伊豆中央高)
  31. 田中ひかる(2) (常葉菊川高)
  32. 諏訪帆香(2) (埼玉栄高)
  33. 林樹里(2) (京都外大西高)
  34. 黒川ももか (名城大)
  35. 中野陽奈子(2) (岡崎学園高)
  36. 菅田もも(2) (函南中)
  37. 笹川葉名(3) (新潟商高)
  38. 西村愛加(3) (常葉菊川高)
  39. 渡邊香澄(1) (常葉菊川高)

女子 3000m 10組

  1. 疋田裕己 (スズキ浜松AC)
  2. 萩谷楓(1) (長野東高)
  3. 木下真由香(3) (中部大第一高)
  4. 塩崎葵 (名城大)
  5. 赤堀かりん(1) (浜松市立高)
  6. 北村有(1) (四日市高)
  7. 荒川静香(1) (浜松開誠館高)
  8. 加藤綾華(3) (津商高)
  9. 後藤梨奈(3) (岡崎城西高)
  10. 黄川田優香(1) (山梨学院高)
  11. 牛佳慧(1) (浜松開誠館高)
  12. 森田璃音(3) (伊賀白鳳高)
  13. 柏木愛子(3) (秦野高)
  14. 青松真那(2) (桂高)
  15. 宍戸茉由(3) (加藤学園高)
  16. 小田真帆(2) (薫英女学院高)
  17. 平山璃奈(3) (津商高)
  18. 太田幸乃(3) (津商高)
  19. 鴨志田海来(2) (島田高)
  20. 今井萌(3) (長野東高)
  21. 小山和花奈(3) (日大三島高)
  22. 竹内優花(3) (東海大付属諏訪高)
  23. 垣内うらら(2) (高岡商業高)
  24. 山下紗季(3) (四日市商高)
  25. 逸見亜優(1) (東大阪大敬愛高)
  26. 橋本有純(3) (伊賀白鳳高)
  27. 奥田幸弓(2) (四日市商高)
  28. 中沢りんご(2) (三浦学苑高)
  29. 檜垣好(3) (三浦学苑高)
  30. 高橋栞奈(1) (立命館宇治)
  31. 松井美來(3) (浜松商高)
  32. 森美月(1) (愛知高)
  33. 森彩加音(3) (三島北中)
  34. 安井佳苗(2) (愛知高)
  35. 井上もも(3) (桂高)
  36. 嶌岡侑里(2) (智辯学園高)

女子 3000m 11組

  1. 久世幸(3) (桂高)
  2. 村上愛華(3) (長野東高)
  3. 藤村晶菜(3) (桂高)
  4. 磯野恵梨(2) (西脇工高)
  5. 上野真理子(3) (桂高)
  6. 南茉里奈(1) (西脇工高)
  7. 田村美紅(3) (桂高)
  8. 八木あかり(2) (桂高)
  9. 平賀奏美(3) (順天高)
  10. 和田美々里(3) (順天高)
  11. 山下京香(3) (山梨学院高)
  12. 飯野亜美(3) (常磐高)
  13. 高橋美優(3) (常磐高)
  14. 伊東明日香(2) (順天高)
  15. 澤村真央(3) (比叡山高)
  16. 飛田凜香(1) (比叡山高)
  17. 五十嵐海月(1) (常磐高)
  18. 嶋田実久(2) (常磐高)
  19. 飯嶋優羽(1) (常磐高)
  20. 奥川愛羅 (関西大)
  21. 斎藤佑実(2) (秦野高)
  22. 稲垣仁美(3) (三島北高)
  23. 河辺友依(3) (日大三島高)
  24. 加瀬花(1) (豊川高)
  25. 清水彩音(3) (長野東高)
  26. 高安結衣(1) (長野東高)
  27. 玉城かんな (名城大)
  28. 荻野実夕(1) (豊川高)
  29. 浅田遥香(1) (豊川高)
  30. 今井千尋(2) (三浦学苑高)
  31. 藤村晴菜(3) (桂高)
  32. 古波蔵幸子(3) (岡崎学園高)
  33. 迫間香葉(3) (岡崎学園高)
  34. 羽田媛乃(1) (智辯学園高)
  35. 夏目ゆうか(1) (豊川高)
  36. 加藤詩帆加(2) (常葉菊川高)
  37. 上村英恵 (ホクレン)

女子 3000m 12組

  1. ミリアムムゾニ (ユタカ技研)
  2. 岡本春美 (三井住友海上)
  3. 猿見田裕香(3) (豊川高)
  4. 川口桃佳(3) (岡崎学園高)
  5. 嵯峨山佳菜未(3) (薫英女学院高)
  6. 竹内ひかり(2) (薫英女学院高)
  7. 村尾綾香(1) (薫英女学院高)
  8. 中島紗弥(2) (薫英女学院高)
  9. 渡邉桃子(3) (薫英女学院高)
  10. 木下文音(3) (薫英女学院高)
  11. 髙田晴香(1) (薫英女学院高)
  12. 三郷実沙希 (スズキ浜松AC)
  13. 和田有菜(2) (長野東高)
  14. 小笠原朱里(1) (山梨学院高)
  15. 坂尻有花(2) (常磐高)
  16. 渡邉喜恵 (スズキ浜松AC)
  17. 松澤綾音(2) (長野東高)
  18. 渡辺菜々美(3) (加藤学園高)
  19. 中原海鈴 (松山大)
  20. 長濵夕海香(3) (三浦学苑高)
  21. 松井優実(2) (豊川高)
  22. 長谷川詩乃(2) (桂高)
  23. 鈴木颯夏(2) (常葉菊川高)
  24. 高見沢里歩 (松山大)
  25. 岡田佳子 (松山大)
  26. 夏目蒼衣(3) (岡崎学園高)
  27. 髙野みなみ(2) (埼玉栄高)
  28. 宮永光唯(2) (豊川高)
  29. 田中希実(2) (西脇工高)
  30. 髙橋ひな(3) (西脇工高)
  31. 後藤夢(2) (西脇工高)
  32. 大西結菜(3) (西脇工高)
  33. 南美沙希(3) (西脇工高)
  34. 岡村未歩(3) (長野東高)
  35. 今枝紗弥(2) (西脇工高)
  36. 戸田朱音(3) (西脇工高)

女子 5000m(3組)

女子 5000m 1組

  1. 藏本菫 (佛教大)
  2. 加藤みちる (大阪学院大)
  3. 吉住茜(2) (山梨学院高)
  4. 河合咲季 (大阪学院大)
  5. 川上綾香(2) (日本体育大)
  6. 髙山育実 (関西外国語大)
  7. 冨士原きらり (関西外国語大)
  8. 森亮子 (関西大)
  9. 金森有香 (佛教大)
  10. 石川愛海 (関西大)
  11. 保坂野恋花 (東京農業大)
  12. 甲本まお(2) (八王子高)
  13. 土田佳奈 (東京農業大)
  14. 大橋愛子 (東京農業大)
  15. 内藤香菜 (東京農業大)
  16. 平賀奏美(3) (順天高)
  17. 田村幸希 (大阪学院大)
  18. 伊東明日香(2) (順天高)
  19. 杉村奈美 (大阪学院大)
  20. 片野春香 (東京農業大)
  21. 善村穂乃香 (佛教大)
  22. 那須羽(3) (浜松日体高)
  23. 小汲紋加(3) (八王子高)
  24. 前田梅香(2) (八王子高)
  25. 山名愛美(2) (八王子高)
  26. 浦田美和 (佛教大)
  27. 井上結稀 (佛教大)
  28. 千葉伶 (東京農業大)
  29. 吉田千紘(2) (浜松湖東高)
  30. 丸山智子(2) (富士高)
  31. 宮本ひまり(1) (富士高)
  32. 青島祐実(2) (浜松湖東高)
  33. 野崎愛美(1) (富士東高)

女子 5000m 2組

  1. 岡田佳子 (松山大)
  2. 高見沢里歩 (松山大)
  3. 小堀真佳 (東京農業大)
  4. 藤原あかね (松山大)
  5. 湯澤ほのか (名城大)
  6. 高橋真以(2) (日本体育大)
  7. 鈴木瑞季 (名城大)
  8. 德永香子 (名城大)
  9. 齋藤菜摘 (名城大)
  10. 松浦佳南 (名城大)
  11. 酒井優莉菜(2) (日本体育大)
  12. 名倉華子 (名城大)
  13. 清水惇子 (関西大)
  14. 金杉侑香(1) (日本体育大)
  15. 迫間香葉(3) (岡崎学園高)
  16. 鈴木彩智歩(1) (日本体育大)
  17. 絹野紗月(1) (日本体育大)
  18. 平野文珠(1) (日本体育大)
  19. 永里光 (関西大)
  20. 古屋夏乃 (東京農業大)
  21. 佐藤有希 (東京農業大)
  22. 北田朋巳 (関西大)
  23. 永宮生都 (関西大)
  24. 津田夏実 (関西大)
  25. 高野涼夏 (関西大)
  26. 原田紗枝 (東京農業大)
  27. 田中真愛(3) (日本体育大)
  28. 小川奈々 (東京農業大)
  29. 細峪由麻 (佛教大)
  30. 勝木順子 (佛教大)
  31. 平安名由莉 (大阪学院大)
  32. 和田美々里(3) (順天高)

女子 5000m 3組

  1. 唐沢ゆり(3) (日本体育大)
  2. 川口桃佳(3) (岡崎学園高)
  3. 細田あい(3) (日本体育大)
  4. 夏目蒼衣(3) (岡崎学園高)
  5. 田中希実(2) (西脇工高)
  6. 中原海鈴 (松山大)
  7. 廣瀬亜美 (関西大)
  8. 和田有菜(2) (長野東高)
  9. 上原明悠美 (松山大)
  10. 古谷奏 (松山大)
  11. 青木和 (名城大)
  12. 松澤綾音(2) (長野東高)
  13. 田中愛里 (関西外国語大)
  14. 床呂沙紀 (関西外国語大)
  15. 竹山楓菜 (関西外国語大)
  16. 新井沙紀枝 (大阪学院大)
  17. 三島美咲 (松山大)
  18. 松田杏奈 (松山大)
  19. 緒方美咲 (松山大)
  20. 赤坂よもぎ (名城大)
  21. 横山友里乃 (名城大)
  22. 清水真帆 (大阪学院大)
  23. 向井智香 (名城大)
  24. 林和佳奈 (大阪学院大)
  25. 古瀨凪沙 (大阪学院大)
  26. 水口瞳 (大阪学院大)
  27. 高見澤安珠 (松山大)
  28. 高谷愛奈 (大阪学院大)
  29. 谷川愛美 (大阪学院大)
  30. 金子由依 (大阪学院大)
  31. 永吉百恵 (大阪学院大)
  32. 岡本奈々依 (大阪学院大)

男子 3000m(9組)

男子 3000m 1組

  1. 竹山大我(1) (浜松天竜中)
  2. 瀧章吾(3) (常葉菊川中)
  3. 内山智晴 (TEAM300)
  4. 小木康寛 (木曜連合)
  5. 並木崇弥(1) (湖西岡崎中)
  6. 鈴木海聖(2) (浜松麁玉中)
  7. 中村光汰(1) (浜松浜名中)
  8. 河合璃空(3) (浜松麁玉中)
  9. 加藤新大(3) (湖西中)
  10. 武田龍之介(1) (浜松篠原中)
  11. 日浦博樹(2) (稲取高)
  12. 兼子舜平(1) (清水ミズノSC)
  13. 川瀬直輝(2) (浜松浜名中)
  14. 坂本晃基(1) (浜松北浜中)
  15. 北原優大(1) (菊川東中)
  16. 松永大牙(1) (湖西岡崎中)
  17. 内藤厚輝(1) (湖西岡崎中)
  18. 渥美創太(1) (浜松浜名中)
  19. 中根翔(3) (浜松麁玉中)
  20. 岩崎蓮(3) (菊川東中)
  21. 松井良真(1) (湖西中)
  22. 細川空輝星(1) (浜松天竜中)
  23. 渡邊靖文 (S M I L E Y)
  24. 松浦真樹(2) (湖西中)
  25. 磯部幹太(1) (浜松麁玉中)
  26. 内藤大翔(1) (湖西中)
  27. 奥宮一矢(3) (浜松麁玉中)
  28. 乗松和磨(1) (浜松篠原中)
  29. 佐古健二郎 (S M I L E Y)
  30. 塚本征吾(1) (藤枝A C)
  31. 木薮啓人(1) (浜松中郡中)
  32. 相川健(1) (浜松三方原中)
  33. 河合清光 (静岡陸協)
  34. 寺田圭佑(1) (浜松三方原中)
  35. 鈴木温日(1) (浜松麁玉中)

男子 3000m 2組

  1. 藤井隆成(3) (湖西中)
  2. 髙栁陽平(3) (湖西中)
  3. 田中遼太郎(3) (菊川東中)
  4. 渡邉航来(3) (袋井浅羽中)
  5. 伊藤光騎(2) (湖西岡崎中)
  6. 渡邉了英(1) (三島北高)
  7. 白井遼(1) (湖西高)
  8. 山口拓郎(2) (伊東高)
  9. 二宮友希(1) (湖西新居中)
  10. 大友真弥(2) (浜松浜名中)
  11. 矢野口竣(2) (湖西中)
  12. 田安至恩(1) (菊川東中)
  13. 久保田匠(1) (榛原高)
  14. 福井亮誠(1) (清水ミズノSC)
  15. 酒井蓮(1) (浜松光ガ丘中)
  16. 黒川登生(3) (浜松光ガ丘中)
  17. 細川竜誠(1) (浜松三方原中)
  18. 飛田壮太(2) (浜松天竜中)
  19. 照井謙(1) (掛川西高)
  20. 坂本隼輔(1) (掛川西高)
  21. 杉山翔(1) (掛川西高)
  22. 岡本憲伍(2) (浜松篠原中)
  23. 加藤流輝(1) (浜松光ガ丘中)
  24. 中川祥晴(1) (湖西高)
  25. 塚本涼人(3) (藤枝A C)
  26. 石脇吏矩(2) (袋井浅羽中)
  27. 石井琢人(3) (浜松湖東中)
  28. 山影海斗(2) (常葉橘高)
  29. 坂本恭磨(1) (浜松浜名中)
  30. 山口裕也 (NTN磐田)
  31. 井野口智哉(1) (浜松光ガ丘中)
  32. 中谷拓海(1) (浜松光ガ丘中)
  33. 高村俊洋(1) (浜松麁玉中)
  34. 鈴木遼(1) (常葉橘高)
  35. 萩原光夢(2) (常葉橘高)
  36. 山田貴大(3) (浜松三ヶ日中)
  37. 鈴木大和(3) (浜松三ヶ日中)
  38. 大野真生(3) (浜松三ヶ日中)
  39. 鈴木陽道(2) (磐田竜洋中)

男子 3000m 3組

  1. 相羽創生(1) (浜松浜名中)
  2. 増井和輝(2) (富士東高)
  3. 菅原幹(1) (富士東高)
  4. 井上智誉(3) (湖西新居中)
  5. 戎高佑 (静岡陸協)
  6. 杉山陽祐(3) (袋井浅羽中)
  7. 今田直輝(2) (浜松中郡中)
  8. 小林丈留(1) (袋井浅羽中)
  9. 原田瞬矢(1) (浜松都田中)
  10. 佐野康太 (静岡陸協)
  11. 疋田拓(2) (湖西新居中)
  12. 宮原信吾(2) (浜松浜名中)
  13. 鈴木健心(2) (浜松麁玉中)
  14. 鈴木健太(1) (浜松北浜中)
  15. 瀬戸翔太 (静岡陸協)
  16. 鈴木拓海(3) (掛川西高)
  17. 鈴木柚太(2) (掛川西高)
  18. 安藤翼(2) (藤枝A C)
  19. 宮城嶋開人(2) (清水ミズノSC)
  20. 髙橋諒真(2) (湖西岡崎中)
  21. 川口大地(3) (菊川東中)
  22. 阿井創大(2) (浜松麁玉中)
  23. 半田柊二(1) (浜北西高)
  24. 赤堀開都(3) (菊川東中)
  25. 向島央(1) (清水ミズノSC)
  26. 遠入綾杜(1) (藤枝A C)
  27. 村松葵(2) (袋井浅羽中)
  28. 渡辺瞬(1) (浜松中郡中)
  29. 宮川京一郎(2) (富士元吉原中)
  30. 吉田優我(2) (函南中)
  31. 石井巧馬(2) (函南中)
  32. 石田純太(2) (湖西中)
  33. 北條龍誠(2) (常葉橘高)
  34. 松永紘輝(1) (島田工高)
  35. 遠藤竜吾(1) (島田工高)
  36. 長坂飛初(3) (浜松三ヶ日中)
  37. 前澤響(3) (浜松三ヶ日中)
  38. 山岸天舜(3) (浜松三ヶ日中)
  39. 澤木晶(2) (磐田竜洋中)

男子 3000m 4組

  1. スミス安樹(2) (清水ミズノSC)
  2. 伊藤ななと (木曜連合)
  3. 山田正博 (島田陸協)
  4. 野田大空(1) (函南中)
  5. 西田和真(3) (浜松麁玉中)
  6. 平山柚希(3) (湖西新居中)
  7. 神原幸士郎(2) (浜松三方原中)
  8. 斉藤志温(3) (函南中)
  9. 鈴木爽太(2) (函南中)
  10. 牛田陸翔(1) (湖西新居中)
  11. 山田和紀(3) (函南中)
  12. 小川宗徳(3) (沼津高専)
  13. 足代侯希(2) (浜松三方原中)
  14. 米川俊彰(3) (沼津高専)
  15. 西尾虹之助(2) (沼津高専)
  16. 岡田浩樹(2) (静岡市立高)
  17. 石井尚貴(1) (浜松湖東高)
  18. 小笠原玄己(2) (常葉菊川高)
  19. 植田晴(3) (浜松光ガ丘中)
  20. 榊原楓麻(2) (浜松天竜中)
  21. 河合信晴 (Honda-RC)
  22. 杉山弘樹 (駿府激走会)
  23. 松永和樹(2) (鹿島学園高浜松)
  24. 中川翔太(1) (磐田農高)
  25. 伊東大騎(3) (鹿島学園高浜松)
  26. 南和樹 (スポーツタウンメイセイ)
  27. 小森悠紳(1) (精華清水RC)
  28. 杉本翔悟(2) (湖西岡崎中)
  29. 武田健太(1) (常葉菊川高)
  30. 伊ヶ﨑堅斗(1) (浜松三方原中)
  31. 竹内裕雅(1) (浜松浜名中)
  32. 近藤圭恭(3) (袋井浅羽中)
  33. 伊藤雄剛(2) (御殿場富士岡中)
  34. 堀江康弘 (静岡陸協)
  35. 中野智哉(3) (清水南高中等部)
  36. 樋田貴紀(3) (浜松三ヶ日中)
  37. 木之下哲汰(3) (浜松三ヶ日中)
  38. 竹平湧賀(3) (浜松三ヶ日中)

男子 3000m 5組

  1. 新間皓太(3) (浜松北浜中)
  2. 長谷川雄大(1) (富士高)
  3. 宮本翔平(1) (浜松湖東高)
  4. 岩澤賢悟(1) (浜松湖東高)
  5. 田中斗那(2) (富士東高)
  6. 岩下琉之祐(3) (吉原東中)
  7. 鈴木怜(1) (浜松北浜中)
  8. 上倉詩穏(2) (富士宮三中)
  9. 島田貴司 (木曜連合)
  10. 大村良紀(1) (浜松北浜中)
  11. 粂田晃佑(1) (掛川西高)
  12. 鈴木駿人(2) (三島北高)
  13. 八木秀典 (駿府激走会)
  14. 笹竹陽希(1) (浜北西高)
  15. 吉川創 (信州大)
  16. 相原正大 (島田陸協)
  17. 牧野亮(2) (浜松三方原中)
  18. 佐野泰貴(2) (清水ミズノSC)
  19. 渡邊琢也(3) (沼津高専)
  20. 山下諒真(1) (浜北西高)
  21. 久保山力貴(1) (常葉橘高)
  22. 梅澤拓也(2) (沼津高専)
  23. 秋山聖那(3) (吉原第三中)
  24. 小城浩頌(2) (湖西岡崎中)
  25. 小林祐弘 (藤枝A C)
  26. 橋本蒼生(1) (浜北西高)
  27. 氏原佑真(3) (浜松麁玉中)
  28. 佐藤涼輔(2) (チーム細江)
  29. 大石佳孝 (静岡陸協)
  30. 内山龍之助(2) (浜北西高)
  31. 前川険太(1) (東海大翔洋高)
  32. 前田浩志 (見次クラブ)
  33. 北原康正(1) (東海大翔洋高)
  34. 山田駿太(2) (掛川西高)
  35. 平野巧真(2) (掛川西高)
  36. 松永諒(1) (藤枝明誠高)
  37. 伊藤優弥(3) (磐田竜洋中)

男子 3000m 6組

  1. 森下和真(2) (藤枝明誠高)
  2. 荒瀬健太 (J R 東海)
  3. 伊澤葵(3) (浜松都田中)
  4. 小倉一馬 (S M I L E Y)
  5. 高矢晴希(1) (浜北西高)
  6. 元谷吉伸(2) (藤枝明誠高)
  7. 荻野虎太郎(3) (湖西岡崎中)
  8. 松原誠 (島田陸協)
  9. 中野仁敬(2) (浜松篠原中)
  10. 高畑駿樹(2) (藤枝明誠高)
  11. 鈴木颯斗(3) (浜松三方原中)
  12. 松井佑征(3) (浜松三方原中)
  13. 山下滋映(1) (浜松湖東高)
  14. 岩﨑陽生(1) (函南中)
  15. 落合倭和(3) (菊川東中)
  16. 菅沼翔也(2) (函南中)
  17. 吉岡水晶(1) (浜松日体高)
  18. 望月健之介(2) (富士岩松中)
  19. 池ケ谷達輝 (静岡陸協)
  20. 尾藤一男 (S M I L E Y)
  21. 片桐葵(3) (浜松光ガ丘中)
  22. 武田義之(1) (浜松開誠館高)
  23. 小林大祐(2) (藤枝A C)
  24. 兵藤ジュダ(1) (精華清水RC)
  25. 戸田響(2) (浜松麁玉中)
  26. 加藤大昂(2) (常葉菊川高)
  27. 大石航翼(1) (浜北西高)
  28. 花澤龍(1) (藤枝明誠高)
  29. 畠田旺(2) (袋井陸協)
  30. 石川智也(1) (藤枝明誠高)
  31. 土屋信幸(2) (韮山高)
  32. 稲本隼也(2) (韮山高)
  33. 嵯峨稔己(2) (浜松北高)
  34. 杉山敬佑(1) (韮山高)
  35. 川島稜矢(2) (御殿場富士岡中)
  36. 黒澤大生(3) (伊東陸上)
  37. 牛誠偉(2) (浜松入野中)
  38. 平野英大(3) (磐田竜洋中)

男子 3000m 7組

  1. 平野公貴(1) (藤枝明誠高)
  2. 村松敬哲(3) (浜松与進中)
  3. 伊藤優月(3) (浜松与進中)
  4. 田邊蒼太(2) (藤枝明誠高)
  5. 村松泰地(1) (浜松日体高)
  6. 小倉知也(3) (浜松商高)
  7. 三宅駿矢(3) (浜松湖東中)
  8. 浅井裕貴(3) (浜松湖東中)
  9. 中村洸晴(3) (藤枝A C)
  10. 竹尾昂騎(3) (浜松浜名中)
  11. 椎田紘平(2) (富士東高)
  12. 外木友也(2) (富士東高)
  13. 田中洸成(1) (藤枝明誠高)
  14. 髙橋拓也(2) (日大三島高)
  15. 橋川和直(3) (御殿場富士岡中)
  16. 大田黒太郎(1) (日大三島高)
  17. 田代嵩人(3) (御殿場富士岡中)
  18. 服部拳也(2) (日大三島高)
  19. 神谷悌宇(3) (浜松与進中)
  20. 新村嵐史(2) (藤枝明誠高)
  21. 望月達矢 (見次クラブ)
  22. 中嶋将太(2) (湖西岡崎中)
  23. 池谷太一(3) (伊東南中)
  24. 大村侑義(2) (日大三島高)
  25. 竹尾颯真(3) (浜松浜名中)
  26. 足立滉太(2) (浜松北高)
  27. 香川琉太(1) (浜松商高)
  28. 松村佳樹 (スポーツタウンメイセイ)
  29. 足立直紀(3) (浜松中郡中)
  30. 岩城充祐(2) (函南中)
  31. 原田浩岳(2) (浜松三方原中)
  32. 尾﨑健斗(2) (湖西新居中)
  33. 髙林光太郎(2) (浜松麁玉中)
  34. 髙井俊太郎(1) (浜松北高)
  35. 松岡皐己(1) (浜松日体高)
  36. 西村博光 (R U N T E C A C)
  37. 長縄知晃 (静岡陸協)
  38. 山内亮威(3) (磐田竜洋中)

男子 3000m 8組

  1. 秋山晶吾(3) (藤枝明誠高)
  2. 平野敬大(1) (浜松日体高)
  3. 竹尾奏哉(3) (浜松浜名中)
  4. 渡邊晶紀(2) (藤枝明誠高)
  5. 久米正史 (S M I L E Y)
  6. 三岡拓実(1) (浜松日体高)
  7. 中嶋優太(1) (浜松日体高)
  8. 山口創(2) (浜松日体高)
  9. 宮坂大器(1) (埼玉栄高)
  10. 小野寺勇樹(2) (埼玉栄高)
  11. 蟹江翔太(1) (埼玉栄高)
  12. 岩崎大智(1) (関西創価高)
  13. 寺地英人 (INFANTRY AC)
  14. 三潟憲人(2) (浜松入野中)
  15. 望月武(1) (富士宮西高)
  16. 柘植航太(3) (浜松三方原中)
  17. 桑山稔隆(1) (浜松商高)
  18. 林亮吾(1) (浜松湖東高)
  19. 関颯介(2) (藤枝明誠高)
  20. 藤巻耕太 (静岡陸協)
  21. 渡邉響太(3) (富士岳陽中)
  22. 本間天藍(2) (日大三島高)
  23. 西村満 (スポーツタウンメイセイ)
  24. 戸澤辰彦(3) (八王子高)
  25. 松島拓也(1) (浜松日体高)
  26. 板倉拓巳(3) (岡崎城西高)
  27. 加藤大成(1) (中部大第一高)
  28. 川邊梓(1) (八王子高)
  29. 太田倖輝(3) (岡崎城西高)
  30. 安藤諒(1) (中部大第一高)
  31. 杉虹輝(1) (中部大第一高)
  32. 秋吉星弥(3) (熱海泉中)
  33. 右島滉基(1) (浜北西高)
  34. 御宿史也(1) (日大三島高)
  35. 村上裕雅(3) (鉢盛中)
  36. 加藤聡太(3) (裾野富岡中)
  37. 桃澤大祐 (サン工業)

男子 3000m 9組

  1. 松澤凛(2) (高岡商業高)
  2. 山本恭澄(1) (伊賀白鳳高)
  3. 竹元祐人(1) (伊賀白鳳高)
  4. 鈴木風春(3) (岡崎城西高)
  5. 佐々木歩夢(1) (伊賀白鳳高)
  6. 渡邉智也(1) (美濃加茂高)
  7. 服部凱杏(3) (千種中)
  8. 高橋登也(2) (名経大高蔵高)
  9. 九嶋大雅(1) (伊賀白鳳高)
  10. 孝田拓海(3) (藤枝明誠高)
  11. 榎木雅也(2) (日大三島高)
  12. 中嶋友也(3) (名経大高蔵高)
  13. 鯖戸康太(2) (伊賀白鳳高)
  14. 鈴木芽吹(3) (伊東陸上)
  15. 金澤稜己(1) (中部大第一高)
  16. 山本雄飛(1) (浜松日体高)
  17. 山本悠斗(3) (伊賀白鳳高)
  18. 西部剛史(2) (美濃加茂高)
  19. 岩本宙(1) (浜松日体高)
  20. 大塚嘉胤(3) (静岡安東中)
  21. 柳原勇志(3) (浜松北浜中)
  22. 田岡亨真(1) (伊賀白鳳高)
  23. 金子将也(3) (伊賀白鳳高)
  24. 東山静也(1) (高岡向陵高)
  25. 山口順平(2) (伊賀白鳳高)
  26. 尾田一翔(3) (高岡向陵高)
  27. 平野純也 (Honda-RC)
  28. 今村奏太(2) (伊賀白鳳高)
  29. 白木公平(3) (名経大高蔵高)
  30. 漆畑徳輝(3) (富士岳陽中)
  31. 武居翔(2) (草津東高)
  32. 古石浩太郎(1) (草津東高)
  33. 古木洸太(3) (日大三島高)
  34. 鎌田飛来(1) (草津東高)
  35. 田島一秀(1) (岐阜高)
  36. 尾関耀匡(1) (中部大第一高)

男子 5000m(13組)

男子 5000m 1組

  1. 浦山太杜(1) (島田工高)
  2. 蒔田永遠(1) (島田工高)
  3. 山田力 (静岡陸協)
  4. 猪瀬悠太(2) (富士宮西高)
  5. 大森樹(2) (静岡学園高)
  6. 杉山建太朗(2) (静清高)
  7. 髙橋祐貴哉(2) (新居高)
  8. 渡邊大晃(1) (静岡西高)
  9. 白井翔(2) (湖西高)
  10. 海野亮人(2) (常葉橘高)
  11. 細野友祐(1) (静岡学園高)
  12. 良知昌和(1) (榛原高)
  13. 金指晴昭(1) (稲取高)
  14. 山田康平(1) (静岡学園高)
  15. 井出力(1) (富士東高)
  16. 三浦和輝(1) (新居高)
  17. 河口祐利(1) (新居高)
  18. 田邊風汰(1) (新居高)
  19. 西山洋平 (三島市役所)
  20. 大貫正彦 (S M I L E Y)
  21. 渡辺堅一 (静岡陸協)
  22. 寺尾駿(1) (島田工高)
  23. 山本康夫 (島田陸協)
  24. 髙橋宣伸(1) (静清高)
  25. 萩原愛弥(1) (横須賀高)
  26. 松野司 (S M I L E Y)
  27. 小田頼知(1) (磐田西高)
  28. 武藤匠吾(1) (伊東高)
  29. 大石健悟(1) (掛川西高)
  30. 樋口諒(1) (加藤学園高)
  31. 藤田秀虎(1) (沼津高専)
  32. 立山慶一(1) (新居高)
  33. 奥田創(2) (静清高)
  34. 佐藤友哉(1) (湖西高)
  35. 土屋澪央(1) (袋井高)
  36. 片山拓海(1) (新居高)
  37. 鈴木捷馬(1) (掛川西高)
  38. 八木亮太(1) (袋井高)

男子 5000m 2組

  1. 山﨑郁弥(2) (浜松市立高)
  2. 徳田高広(1) (伊東高)
  3. 坂本康輔(1) (伊東高)
  4. 太田純之介(2) (伊東高)
  5. 藤森海斗(3) (新居高)
  6. 染葉司 (静岡陸協)
  7. 生駒裕一 (スポーツタウンメイセイ)
  8. 米川俊彰(3) (沼津高専)
  9. 鈴木芳樹(1) (加藤学園高)
  10. 小川宗徳(3) (沼津高専)
  11. 吉田悠馬 (静岡県立大)
  12. 西尾虹之助(2) (沼津高専)
  13. 岩倉巧(2) (浜松湖東高)
  14. 佐野明史(3) (磐田農高)
  15. 山田陸人(2) (加藤学園高)
  16. 米澤優斗(1) (磐田農高)
  17. 柴田貴行 (静岡陸協)
  18. 鈴木崇司(2) (磐田西高)
  19. 木村航大(1) (清水西高)
  20. 紅林主税(2) (湖西高)
  21. 及部蓮人(2) (湖西高)
  22. 谷野健太(2) (磐田西高)
  23. 上牧光(2) (東海大翔洋高)
  24. 村松佑真(1) (沼津高専)
  25. 森田陸(1) (沼津高専)
  26. 田中健人(2) (沼津高専)
  27. 鈴木悠真(1) (浜松北高)
  28. 岡本康生(2) (袋井高)
  29. 金子力也(1) (富士高)
  30. 祢次金和樹(1) (富士高)
  31. 樋口裕紀(1) (富士高)
  32. 川口一喜 (静岡陸協)
  33. 谷口直之(2) (伊東高)
  34. 遠山竜生(2) (静岡市立高)
  35. 泉洸太郎(1) (伊東高)
  36. 佐野凱音(1) (島田工高)
  37. 平岡功也(1) (島田工高)
  38. 太田凌我(1) (沼津高専)

男子 5000m 3組

  1. 宗形恒紀(1) (富士宮西高)
  2. セルナルド亮孝(2) (富士宮西高)
  3. 藤浪省吾(1) (藤枝明誠高)
  4. 江本健太(2) (加藤学園高)
  5. 深澤良太(2) (常葉橘高)
  6. 鈴木翔瑛(1) (藤枝明誠高)
  7. 寺岡颯人 (島田陸協)
  8. 伊藤圭祐(2) (伊東高)
  9. 岡田孝之 (見次クラブ)
  10. 藤下朋義(2) (加藤学園高)
  11. 土屋拓巳 (I A C)
  12. 稲村健 (静岡陸協)
  13. 鈴木剛史 (スポーツタウンメイセイ)
  14. 岩永優真(3) (新居高)
  15. 大石真裕 (静岡陸協)
  16. 土屋射翼(2) (加藤学園高)
  17. 工藤淳平(1) (加藤学園高)
  18. 山本英夢(2) (静岡市立高)
  19. 宮川敦成(2) (浜松市立高)
  20. 鈴木将己(1) (加藤学園高)
  21. 水野貴文 (静岡大)
  22. 五嶋開(3) (横須賀高)
  23. 岩城史享(1) (三島北高)
  24. 山﨑健聖(1) (御殿場西高)
  25. 野田陽生(1) (富士東高)
  26. 三浦光(1) (富士高)
  27. 大岩千紘(2) (富士高)
  28. 寺本颯平(2) (富士東高)
  29. 野村尚平(1) (浜松北高)
  30. 杉山秀士 (R u n w a y)
  31. 勝又渓斗(1) (加藤学園高)
  32. 畠田響(2) (常葉菊川高)
  33. 永田涼介(2) (磐田農高)
  34. 中村友哉(1) (加藤学園高)
  35. 野呂海斗(2) (東海大翔洋高)
  36. 齊藤俊希(1) (静岡学園高)
  37. 米原丈留(1) (三島北高)

男子 5000m 4組

  1. 佐藤直輝(3) (浜松工高)
  2. 袴田楓太(3) (浜松湖東高)
  3. 白澤玲二(2) (新居高)
  4. 石井慶太(2) (伊東高)
  5. 鈴木聖也(1) (加藤学園高)
  6. 泉地平良 (静岡陸協)
  7. 清信也 (静岡陸協)
  8. 寺地陸人(2) (加藤学園高)
  9. 栗原史弥 (静岡県立大)
  10. 深沢航平(3) (東海大翔洋高)
  11. 櫻井雄介(3) (東海大翔洋高)
  12. 濱嶋祐樹 (トヨタ東富士)
  13. 佐野拓海(2) (東海大翔洋高)
  14. 武井北斗(1) (三島北高)
  15. 桜井大樹(1) (加藤学園高)
  16. 西原雅史(2) (三島北高)
  17. 仲亀京助(2) (加藤学園高)
  18. 足立愛斗(2) (浜北西高)
  19. 篠原理玖(2) (富士高)
  20. 山崎陸生(2) (三島北高)
  21. 斉藤大洋(1) (加藤学園高)
  22. 佐藤匠海(3) (静岡西高)
  23. 丹内笙介(3) (静岡西高)
  24. 鈴木崇真 (静岡大)
  25. 鈴木翔也(1) (浜松工高)
  26. 川崎康生(1) (浜松工高)
  27. 土佐高広(1) (浜北西高)
  28. 曽根龍之介(2) (浜松工高)
  29. 滝井将弥(2) (清水西高)
  30. 橋口博之 (静岡陸協)
  31. 竹澤恒國(1) (浜松市立高)
  32. 河合海拓(3) (磐田農高)
  33. 村松岳(2) (袋井高)
  34. 渡邊純喜(1) (新居高)
  35. 渥美邦友(2) (浜松市立高)
  36. 上田尚聖(1) (横須賀高)
  37. 太田郁也(2) (袋井高)

男子 5000m 5組

  1. 藤森拓海(2) (浜松商高)
  2. 宮島洸樹(2) (藤枝明誠高)
  3. 伊藤玄記(2) (浜松商高)
  4. 山口孝平(2) (浜松商高)
  5. 中野寛崇(1) (浜松商高)
  6. 中道大暉1 浜松工高
  7. 戸田遼(3) (浜北西高)
  8. 加藤大夢(2) (富士宮西高)
  9. 芳田衛祐(1) (浜北西高)
  10. 森上鯛介(2) (浜北西高)
  11. 町田匠(2) (浜北西高)
  12. 鈴木健太(1) (浜北西高)
  13. 森下峻(1) (浜松工高)
  14. 平松功至(1) (浜松工高)
  15. 太田雄大(2) (浜松工高)
  16. 小木稜平(2) (浜松湖東高)
  17. 生熊克海(2) (浜松湖東高)
  18. 南出悠希(2) (浜北西高)
  19. 椛亮介(1) (浜松市立高)
  20. 岩川祐介(1) (浜北西高)
  21. 仲田颯(1) (加藤学園高)
  22. 平野公貴(1) (藤枝明誠高)
  23. 弘中翔大(1) (浜松湖東高)
  24. 池ヶ谷翔太(3) (常葉菊川高)
  25. 鈴木雄友 (静岡県立大)
  26. 前田直哉 (静岡県立大)
  27. 瀧陽介(2) (常葉菊川高)
  28. 荒瀬健太 (J R 東海)
  29. 野原竜登(2) (清水南高)
  30. 大川歩夢(1) (伊豆中央高)
  31. 梅澤拓也(2) (沼津高専)
  32. 原口未来(2) (富士高)
  33. 大石巧実(2) (富士宮西高)
  34. 木村文哉(2) (浜北西高)
  35. 渡邊琢也(3) (沼津高専)
  36. 齋藤弘貴(3) (稲取高)
  37. 鈴木晴之進(1) (浜北西高)
  38. 渡邊大樹(2) (清水東高)

男子 5000m 6組

  1. 京極直紀(3) (浜北西高)
  2. 老川拓志(3) (浜北西高)
  3. 三村太吾(3) (浜松商高)
  4. 原田穣次(2) (藤枝明誠高)
  5. 田邊蒼太(2) (藤枝明誠高)
  6. 宮崎晃年 (Honda-RC)
  7. 平井康裕(1) (藤枝明誠高)
  8. 内藤龍仁(2) (浜松日体高)
  9. 岩田瑛司(1) (加藤学園高)
  10. 三浦拓也 (静岡陸協)
  11. 木村雅幸 (ぬまちゃんず)
  12. 室井亮人(1) (藤枝明誠高)
  13. 鈴木博貴(2) (浜松市立高)
  14. 新村嵐史(2) (藤枝明誠高)
  15. 大畑柊介(1) (藤枝明誠高)
  16. 鈴木寛大(2) (浜松工高)
  17. 大神田真也(2) (八王子高)
  18. 佐藤壮真(3) (八王子高)
  19. 横山雅人(3) (藤枝明誠高)
  20. 酒井駿乃介(1) (東海大翔洋高)
  21. 渡辺大輝(1) (加藤学園高)
  22. 成田衣織(3) (浜松湖東高)
  23. 北村優真(2) (浜松湖東高)
  24. 栗原佑輔(2) (日大三島高)
  25. 海瀨大介(3) (日大三島高)
  26. 荒木健太(3) (浜松湖東高)
  27. 石井大輔 (見次クラブ)
  28. 伊藤健太 (浜岡LDC)
  29. 三枝宏嗣(3) (加藤学園高)
  30. 梨田和希(2) (三島北高)
  31. 庄司恵一朗(2) (三島北高)
  32. 氏原克仁(3) (浜北西高)
  33. 服部廉己(2) (加藤学園高)
  34. 神谷彰吾 (静岡陸協)
  35. 山田修也(1) (浜松商高)
  36. 疋田凌也 (常葉大)
  37. 村松俊哉(1) (浜松商高)

男子 5000m 7組

  1. 一木祐希(1) (滋賀学園高)
  2. 山田道登(1) (滋賀学園高)
  3. 加藤宗司(2) (岡崎城西高)
  4. 中井悠斗(1) (滋賀学園高)
  5. 善田修平(1) (滋賀学園高)
  6. 田邊隼都(3) (岡崎城西高)
  7. 杉本大弥(2) (比叡山高)
  8. 本田晃士郎(1) (関西創価高)
  9. 高橋迅(3) (浜松商高)
  10. 落合葵斗(2) (常葉菊川高)
  11. 大石龍斗(3) (藤枝明誠高)
  12. 兼中孔士 (自衛隊山口)
  13. 小路健太(2) (近畿大)
  14. 永山周輝(3) (近畿大)
  15. 若林誠二(2) (近畿大)
  16. 鉄尾泰造(3) (桂高)
  17. 伊藤誠 (見次クラブ)
  18. 渡邊晶紀(2) (藤枝明誠高)
  19. 土本浩輝(3) (中京高)
  20. 牧田祐太郎(2) (中京高)
  21. 奥野凱(2) (愛知高)
  22. 椛沢俊哉(3) (中京高)
  23. 市川駿希(2) (伊賀白鳳高)
  24. 稲葉翔己(2) (中京高)
  25. 鵜飼涼矢(2) (愛知高)
  26. 小池旭徳(3) (浜北西高)
  27. 堀健太 (見次クラブ)
  28. 渡辺良太(1) (韮山高)
  29. 三輪龍之介(2) (加藤学園高)
  30. 関颯介(2) (藤枝明誠高)
  31. 船越陸(2) (日大三島高)
  32. 寺元一樹(3) (名経大高蔵高)
  33. 鈴木彰馬(3) (日大三島高)
  34. 澤瀬尚弥(1) (埼玉栄高)
  35. 越知秀太(1) (高岡商業高)
  36. 宮武朋希(2) (岡崎城西高)
  37. 井桜佑斗(3) (浜北西高)

男子 5000m 8組

  1. 森祐太(3) (四日市工高)
  2. 福井大誠(3) (藤枝明誠高)
  3. 小早川寛人(2) (藤沢翔陵高)
  4. 高橋祐哉(2) (藤沢翔陵高)
  5. 石上真吾 (見次クラブ)
  6. 松尾晃汰(3) (埼玉栄高)
  7. 掛布晃 (ぬまちゃんず)
  8. 渡邉裕晴 (常葉大)
  9. 森拳真(2) (中京高)
  10. 出浦慎也(1) (埼玉栄高)
  11. 脇坂進之介(1) (埼玉栄高)
  12. 関谷将太郎(2) (中京高)
  13. 辻村駿介(3) (岡崎城西高)
  14. 藤墳順平(3) (埼玉栄高)
  15. 麹才生(4) (近畿大)
  16. 稲垣雄二(3) (草津東高)
  17. 徳田勝幸(2) (加藤学園高)
  18. 西田楓(3) (藤沢翔陵高)
  19. 坂本健悟(1) (藤沢翔陵高)
  20. 長峯弘宇(1) (藤沢翔陵高)
  21. 武村知浩(2) (草津東高)
  22. 村田稔明 (見次クラブ)
  23. 鈴木裕人 (静岡陸協)
  24. 戸塚恵登(2) (浜松商高)
  25. 杉山陽太(3) (近畿大)
  26. 澤木太一(2) (浜松商高)
  27. 磯野桂吾(2) (富士高)
  28. 榑林章友(2) (加藤学園高)
  29. 髙橋悠弥(2) (浜松市立高)
  30. 國松士(1) (浜松日体高)
  31. 伊藤聖也(3) (市岐阜商高)
  32. 伊神航(2) (名経大高蔵高)
  33. 野田将弘(3) (名経大高蔵高)
  34. 江藤広輝(2) (名経大高蔵高)
  35. 清水透吾(2) (名経大高蔵高)
  36. 村上裕貴(3) (名経大高蔵高)
  37. 藤井正斗(1) (名経大高蔵高)

男子 5000m 9組

  1. 徳平悠斗(1) (近畿大)
  2. 石井雅士(3) (藤沢翔陵高)
  3. 杉保滉太(3) (浜北西高)
  4. 松田爽汰(1) (滋賀学園高)
  5. 中島隆太(1) (藤沢翔陵高)
  6. 小出雄大(2) (浜北西高)
  7. 成内駿也(2) (近畿大)
  8. 市川陽大(3) (韮山高)
  9. 悟道勇輔(3) (高岡向陵高)
  10. 猿渡翔(2) (伊賀白鳳高)
  11. 河田太一平(1) (韮山高)
  12. 大内理輝(3) (加藤学園高)
  13. 鈴木究(1) (加藤学園高)
  14. 大原一真(3) (藤枝明誠高)
  15. 竹田幸平(3) (浜松湖東高)
  16. 吉岡尚紀(1) (桂高)
  17. 鈴木博士 (愛知大)
  18. 菅沼智也 (S M I L E Y)
  19. 石渡雄一 (海上自衛隊岩国)
  20. 岡田和大(3) (中京高)
  21. 蓑島晃佑(3) (中京高)
  22. 重山源斗(3) (中京高)
  23. 亀田優太朗(3) (浜松日体高)
  24. 下村航也(2) (名経大高蔵高)
  25. 稲葉直希(2) (愛知高)
  26. 一瀬達也(2) (名経大高蔵高)
  27. 長崎大志(3) (滋賀学園高)
  28. 松本康汰(1) (愛知高)
  29. 金村淳矢(2) (美濃加茂高)
  30. 佐藤貴大(3) (美濃加茂高)
  31. 伊藤伶真(1) (愛知高)
  32. 田口裕芽(3) (美濃加茂高)
  33. 鈴木翔也(2) (浜松日体高)
  34. 中村友哉(2) (市岐阜商高)
  35. 加藤雅都(3) (藤枝明誠高)
  36. 菊地隼兵(3) (藤枝明誠高)
  37. 前中伸悟(3) (伊賀白鳳高)

男子 5000m 10組

  1. 松本竜汰(3) (桂高)
  2. 中居翼(3) (高岡商業高)
  3. 山本昂佑(2) (豊川高)
  4. 上村直也(3) (四日市工高)
  5. 松島彰吾(2) (浜松日体高)
  6. 秦駿介(3) (四日市工高)
  7. 桑山寛隆(3) (浜松日体高)
  8. 河合俊太朗(2) (浜松日体高)
  9. 近藤壮真(3) (韮山高)
  10. 坂口登河(3) (伊賀白鳳高)
  11. 栗島和志(3) (浜松工高)
  12. 野川英樹(3) (島田高)
  13. 原川凌(2) (島田高)
  14. 岩城亮介(1) (豊川高)
  15. 伊藤聡汰(2) (豊川高)
  16. 花井秀輔(1) (豊川高)
  17. 鈴木雄太(2) (豊川高)
  18. 平石佑馬(2) (桂高)
  19. 武内克樹(2) (桂高)
  20. 中塚拓己(2) (豊川高)
  21. 林紘平(3) (桂高)
  22. 松原渓士朗(2) (桂高)
  23. 速水優作(3) (藤枝明誠高)
  24. 古川礼穏(2) (埼玉栄高)
  25. 小西晃矢(2) (滋賀学園高)
  26. 酒井拓欣 (TPAC)
  27. 若林拓(2) (滋賀学園高)
  28. 佐藤慎巴(2) (埼玉栄高)
  29. 西川遥稀(2) (滋賀学園高)
  30. 金森拳之介(3) (滋賀学園高)
  31. 平尾壮太(1) (滋賀学園高)
  32. 小泉駿(2) (滋賀学園高)
  33. 藤城裕大(2) (浜松商高)
  34. 孝田拓海(3) (藤枝明誠高)
  35. 佐野祥太(3) (四日市工高)
  36. 源馬巧巳(2) (浜松商高)
  37. 小林琢人(3) (名経大高蔵高)

男子 5000m 11組

  1. 西園颯斗(3) (西脇工高)
  2. 早田祥也(2) (埼玉栄高)
  3. 佐藤博朗(1) (近畿大)
  4. 大里凌央(3) (加藤学園高)
  5. 境勇樹(3) (西脇工高)
  6. 酒井亮太(1) (西脇工高)
  7. 前川優月(3) (浜松商高)
  8. 久保田悠月(1) (埼玉栄高)
  9. 鈴木大海(3) (藤沢翔陵高)
  10. 出口航輝(2) (西脇工高)
  11. 石津佳晃(3) (浜松日体高)
  12. 植田雅弘(2) (愛知高)
  13. 植田陽平(3) (名経大高蔵高)
  14. 鈴木拓(3) (浜松日体高)
  15. 阪本大貴(2) (西脇工高)
  16. 齊木淳人(2) (愛知高)
  17. 小木曽竜盛(1) (韮山高)
  18. 中村風馬(2) (草津東高)
  19. 松﨑健悟(2) (東海大付属諏訪高)
  20. 相澤龍明(2) (藤沢翔陵高)
  21. 加藤立誠(3) (名経大高蔵高)
  22. 長谷部航(2) (岡崎城西高)
  23. 平塚翔太(3) (愛知高)
  24. 小西竜矢(3) (滋賀学園高)
  25. 近藤亨(1) (愛知高)
  26. 水口裕斗(2) (加藤学園高)
  27. 鈴木高虎(3) (惟信高)
  28. 西澤侑真(1) (浜松日体高)
  29. 西村暉(2) (草津東高)
  30. 小林宏輔(3) (岡崎城西高)
  31. 河合洋介(2) (近畿大)
  32. 中倉啓敦(1) (愛知高)
  33. 長尾大輝(1) (高岡向陵高)
  34. 松本康正 (浜岡LDC)
  35. 菅沼蒼紫(2) (加藤学園高)
  36. 河守大世(2) (島田高)
  37. 大畑怜士(2) (島田高)

男子 5000m 12組

  1. 松葉慶太(3) (浜松日体高)
  2. 片岡大(2) (滋賀学園高)
  3. 山本起弘(2) (豊川高)
  4. 深澤空良(3) (豊川高)
  5. 葛西潤(1) (関西創価高)
  6. 渡辺珠生(3) (浜松日体高)
  7. 吉岡遼人(3) (草津東高)
  8. 加藤直人(3) (藤沢翔陵高)
  9. 原田和輝(3) (西脇工高)
  10. 泉海地(2) (滋賀学園高)
  11. 小町悠人(3) (藤沢翔陵高)
  12. 西方大珠(2) (浜松商高)
  13. 髙畑凌太(2) (草津東高)
  14. 宮木快盛(1) (高岡向陵高)
  15. 杉崎勇太(3) (加藤学園高)
  16. 芹澤亮太(3) (韮山高)
  17. 小澤大輝(1) (韮山高)
  18. 渡辺拓海(3) (東海大翔洋高)
  19. 前田智広(3) (名経大高蔵高)
  20. 中谷大斗 (見次クラブ)
  21. 中西優汰(2) (伊賀白鳳高)
  22. 沖田龍誠(3) (岡崎城西高)
  23. 深谷健斗 (TPAC)
  24. 関口雄大(1) (豊川高)
  25. 柳生渚生(3) (伊賀白鳳高)
  26. 黒柳陽汰(3) (豊川高)
  27. 太田哲朗(3) (岡崎城西高)
  28. 横山聡志(1) (近畿大)
  29. 永田一輝(2) (豊川高)
  30. 吉見新(2) (豊川高)
  31. 西井翔馬(3) (伊賀白鳳高)
  32. 永谷連太郎(1) (美濃加茂高)
  33. 佐原利都(2) (豊川高)
  34. 貝川裕亮(1) (美濃加茂高)
  35. 中川学 (Honda-RC)
  36. 青山尚大(3) (中京大中京高)
  37. 下村勇喜(3) (東海大付属諏訪高)
  38. 桃澤大祐 (サン工業)

男子 5000m 13組

  1. 小野寺悠(3) (加藤学園高)
  2. 蝦夷森章太(2) (愛知高)
  3. 加井虎造(3) (西脇工高)
  4. 三浦拓朗(2) (西脇工高)
  5. 渕田拓臣(3) (桂高)
  6. 中尾勇生 (S M I L E Y)
  7. 松本直樹(3) (桂高)
  8. 辰巳慶宏 (TPAC)
  9. 太田直希(2) (浜松日体高)
  10. 白羽根勇太 (TPAC)
  11. 梶川由稀(3) (惟信高)
  12. 川瀬翔矢(3) (近大高専)
  13. 三須健乃介(3) (韮山高)
  14. 糸井春輝(2) (桂高)
  15. 上村亮太(3) (西脇工高)
  16. 渡辺大地(2) (加藤学園高)
  17. 大西峻平(2) (西脇工高)
  18. 飯田晃大(3) (浜松日体高)
  19. 市村朋樹(2) (埼玉栄高)
  20. 上杉綾(2) (浜松日体高)
  21. 内山将志(3) (愛知高)
  22. 吉田巧(3) (山梨学院高)
  23. 藪野正大(3) (愛知高)
  24. 山下和希(3) (愛知高)
  25. 野川寛太(2) (愛知高)
  26. 鈴木創士(1) (浜松日体高)
  27. 眞田翼(3) (浜松商高)
  28. 小田太賀(3) (浜松商高)
  29. 藤原慎(3) (浜松商高)
  30. 野村翼(3) (岡崎城西高)
  31. 早川朋輝(3) (岡崎城西高)
  32. 竹内奨真(3) (岡崎城西高)
  33. 石本孝二(3) (美濃加茂高)
  34. 寺前友喜(3) (西脇工高)
  35. 上地悠透(3) (近畿大)
  36. 矢野直幹(3) (比叡山高)
  37. 小原秀斗(2) (近畿大)