大阪高校陸上選手権 インターハイ 2018【第1・2地区】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第71回 大阪高等学校陸上競技対校選手権大会
第1・2地区予選会(2018年5月3日・4日)

画像

第71回 大阪高等学校陸上競技対校選手権大会 第1・2地区予選会が2018年5月3日(木)・4日(金)の2日間にわたり、万博記念競技場で開催されます。ここでは、大阪高校陸上選手権  2018「第1・2地区予選会」の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 大阪高校選手権【第1・2地区】結果・速報

男子高校 100m 予選

男子高校 100m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 Q 谷中 啓太郎(3) 枚方高
2 11.89 吉田 悠真(2) 大手前高
3 12.06 櫻井 健太(2) 芥川高
4 12.11 黒田 成弥(3) 茨木西高
5 12.39 高橋 智哉(3) 芦間高
6 12.60 玉石 敦也(3) 金光大阪高
DNS 髙須 涼太(3) 関大北陽高
DNS 庄司 風雅(2) 三島高

男子高校 100m 予選2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 Q 深川 真平(2) 大阪高
2 11.26 q 峰山 達希(3) 寝屋川高
3 11.38 宮岸 恭介(3) 高槻北高
4 11.71 丸山 雄也(3) 咲くやこの花高
5 11.95 藤井 光誠(2) 桜宮高
6 12.02 川部 海人(3) 星翔高
7 12.02 池田 倫崇(3) 千里高
8 14.16 石原 颯馬(2) 府大高専高

男子高校 100m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.03 Q 川﨑 航太(3) 太成学院高
2 11.36 寺西 悠哉(3) 早稲田摂陵高
3 11.49 樋口 裕作(3) 関西創価高
4 11.72 弘田 龍之介(3) 槻の木高
5 11.73 山本 稔太(2) 汎愛高
6 11.79 日田 幸慎(2) 渋谷高
7 12.49 和田 悠尚(2) 西野田工科高
8 13.22 三浦 優哉(2) 守口東高

男子高校 100m 予選4組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.01 Q 岡島 勇心(3) 東海大仰星高
2 11.22 q 古山 義之(3) 大阪青凌高
3 11.55 名取 優次(3) 東淀川高
4 11.67 横手 悠輝(1) 桜宮高
5 11.73 中村 研仁(3) 追手門高
6 11.74 有働 拓海(1) 金光大阪高
7 11.88 原田 真明(3) 東高
8 13.05 前田 裕也(2) 池田高

男子高校 100m 予選5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.92 Q 藤井 恒輝(2) 大阪高
2 11.19 q 丸山 翼(3) 枚方津田高
3 11.50 八色 凜太朗(2) 枚方高
4 11.75 宮城 力也(3) 大商学園高
5 11.85 川口 倖生(3) 教大池田高
6 11.96 大村 陽向(3) 阿武野高
7 12.35 池永 大樹(3) 追手門大手前高
8 12.59 朝岡 敬太(2) 園芸高

男子高校 100m 予選6組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 Q 山田 康介(3) 大阪桐蔭高
2 11.28 q 中村 一貴(2) 高槻北高
3 11.53 武藤 周平(3) 牧野高
4 11.58 田邊 優介(2) 東高
5 11.80 前田 陸人(3) 追手門大手前高
6 11.87 末永 拓海(2) 渋谷高
7 12.14 辻下 実音(3) 常翔学園高
8 12.64 小川 照樹(2) 吹田高

男子高校 100m 予選7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 Q 佐藤 育空(3) 太成学院高
2 11.37 山村 幸永(3) 早稲田摂陵高
3 11.62 山口 海斗(3) 関西大倉高
4 11.81 中田 想羅(3) 成城高
5 12.12 三村 遥貴(3) 豊島高
6 12.13 稲本 祐輝(2) 大阪市立高
7 12.22 田中 遼志(2) 旭高
8 13.20 甲斐 憧亮(3) 島本高

男子高校 100m 予選8組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 Q 末長 智幸(2) 摂津高
2 11.32 q 笹貫 正悟(2) 箕面高
3 11.53 藤浴 佑斗(2) 春日丘高
4 11.60 岡本 優希(2) 茨木西高
5 11.82 濱岡 亮介(3) 常翔学園高
6 11.84 巽 大地(3) 市岡高
7 12.23 前田 将汰(2) 旭高
8 13.10 今江 祥太(2) 園芸高

男子高校 100m 予選9組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.01 Q 西山 樹(1) 咲くやこの花高
2 11.21 q 濱田 光貴(2) 大阪高
3 11.31 q 村山 稀里(3) 牧野高
4 11.70 深田 彪馬(3) 交野高
5 11.91 前田 真宏(2) 高槻高
6 12.30 近藤 悟志(2) 城東工科高
7 12.32 木戸 琉翔(3) 春日丘高
8 12.65 中野 光一朗(2) 金光大阪高

男子高校 100m 予選10組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 Q 川﨑 圭悟(3) 北千里高
2 11.40 山﨑 貴仁(3) 北野高
3 11.69 槇本 佑輔(3) 刀根山高
4 11.71 島瀬 稜平(1) 履正社高
5 11.78 森本 晃仁(3) 常翔学園高
6 12.27 榊原 翔(2) 交野高
7 12.76 諸岡 輝(1) 門真なみはや高
8 12.93 加藤 駿(3) 星翔高

男子高校 100m 予選11組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 Q 中島 暉人(3) 箕面高
2 11.65 長野 凌(3) 大冠高
3 11.68 島谷 涼(3) 大産大附高
4 11.98 山本 諒(3) 槻の木高
5 12.46 山田 奏一朗(2) 池田高
6 12.49 森脇 俊太(3) 金蘭千里高
DQ FS1 小島 翔大(3) 東海大仰星高
DNS 甲斐 大輝(3) 大商学園高

男子高校 100m 予選12組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 Q 柳本 碧土(3) 豊島高
2 11.74 真田 大輝(2) 豊中高
3 11.82 森脇 寛太(1) 教大池田高
4 11.97 田中 大城(3) 関西創価高
5 12.09 中間 雅人(2) 枚方津田高
6 12.26 内田 紫音(2) 山田高
7 12.78 木村 敦紀(1) 関大一高
8 12.89 井上 陽介(2) 国際大和田高

男子高校 100m 予選13組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 Q 梶間 凪冴(3) 大阪桐蔭高
2 11.46 加藤 雄人(3) 咲くやこの花高
3 11.72 中平 裕貴(3) 牧野高
4 11.77 武田 誠(2) 吹田東高
5 11.89 西島 英寿(3) 守口東高
6 12.22 山上 竣輔(2) 東淀工高
7 12.22 西岡 尚紀(3) 追手門大手前高
8 13.01 天野 龍也(2) 星翔高

男子高校 100m 予選14組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 Q 土居下 陽平(2) 北千里高
2 11.56 粂 颯太(3) 茨木高
3 11.60 永井 亮祐(3) 豊中高
4 11.87 西島 幸宏(2) 守口東高
5 12.11 福井 利輝(2) 香里丘高
6 12.38 今井 健太郎 柴島高
7 12.63 林 幸大朗(2) 北摂つばさ高
DNS 北市 蓮(3) 箕面自由高

男子高校 100m 予選15組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 Q 川畑 宏紀(3) 関大北陽高
2 11.48 橋本 大輝(3) 茨木高
3 11.56 森川 智矢(2) 高槻高
4 11.97 小川 児太朗(2) 淀川工科高
5 12.30 神保 悠輔(2) 北淀淀川清流高
6 12.41 松本 泰地(2) 枚方なぎさ高
7 12.42 時松 靖行(2) 門真なみはや高
DNS 前田 蒼汰(3) 刀根山高

男子高校 100m 予選16組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.97 Q 大畑 輝(3) 四條畷高
2 11.12 q 平田 規和(2) 箕面自由高
3 11.29 q 斉藤 正真(3) 千里高
4 11.73 矢間 朗太(3) 早稲田摂陵高
5 12.10 野村 脩人(2) 汎愛高
6 12.10 戸川 和音(2) 香里丘高
7 12.30 小板橋 春喜(2) 箕面東高
8 12.37 斉野 流暉(3) 柴島高

男子高校 100m 予選17組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.96 Q 森 祐介(3) 関大北陽高
2 11.42 本村 海璃(3) 千里青雲高
3 11.55 山本 蒼緯(2) 東高
4 11.87 河田 雄毅(1) 同志社香里高
5 11.92 深川 弘貴(3) 門真なみはや高
6 12.27 芦原 善成(2) 英真学園高
7 12.72 遠藤 士雄(3) 枚方なぎさ高
DNS 横山 朱璃(3) 豊島高

男子高校 100m 予選18組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 Q 長藤 由晟(3) 枚方津田高
2 11.43 竹田 賢五(3) 北千里高
3 11.52 中野 洸希(3) 三島高
4 11.57 木下 士温(3) 桜宮高
5 11.72 榎本 靖大(2) 箕面東高
6 11.84 桑原 秀都(2) 茨木西高
7 12.16 吉田 大希(3) 緑風冠高
8 12.41 上田 祥太(3) 桜塚高

男子高校 100m 予選19組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 Q 菰田 尊斗(3) 大阪桐蔭高
2 11.38 菅 亮太(3) 寝屋川高
3 11.43 久米 功祐(2) 教大池田高
4 11.67 阪上 翔梧(3) 長尾高
5 12.20 竹山 陸 港高
6 12.22 片山 知哉(2) 春日丘高
7 12.26 白石 太陽(1) 高槻高
DNS 井手 遥貴(3) 市岡高

男子高校 100m 予選20組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 Q 北浦 稔(2) 大産大附高
2 11.43 小門 丈流(3) 高槻北高
3 11.61 井上 光起(3) 大阪青凌高
4 11.73 西尾 雄也(3) 桜塚高
5 12.00 和田 飛尚(3) 茨木工科高
6 12.17 堂本 暁紀(3) 追手門高
7 12.31 泉 翔大(3) 同志社香里高
DNS 吉田 晟陽 港高

男子高校 100m 予選21組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 Q 和仁 悠生(2) 追手門高
2 11.30 q 村田 理駆(3) 大阪市立高
3 11.31 q 山本 陽士(3) 履正社高
4 11.50 東 亮太朗(3) 箕面自由高
5 11.86 福間 天友(3) 阿武野高
6 12.08 岩本 拓朗(2) 関西大倉高
7 12.11 長尾 涼平(3) 渋谷高
DNS 塩田 玲以(2) 香里丘高

男子高校 100m 予選22組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 Q 安楽 陸(3) 太成学院高
2 11.26 q 小倉 舞大(2) 国際大和田高
3 11.36 q 桂 颯汰(3) 大産大附高
4 11.60 西谷 陽輝(2) 大阪青凌高
5 12.12 長谷 拓哉(1) 汎愛高
6 12.46 澤田 拓磨(3) 芥川高
7 12.66 目次 太一(2) 東淀川高
DNS 尾通 久倫(2) 大手前高

男子高校 100m 予選23組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 Q 大前 聡太(3) 阿武野高
2 11.22 q 宮田 碧人(3) 山田高
3 11.54 柴田 勇人(3) 刀根山高
4 11.77 伊尾木 裕也(3) 常翔啓光高
5 11.97 北川 新大(2) 四條畷学園高
6 12.38 渡邊 颯天(2) 北淀淀川清流高
7 12.41 圓丘 駿(2) 西野田工科高
DQ FS1 長谷川 凛(2) 吹田高

男子高校 100m 予選24組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 Q 山﨑 悠雅(3) 摂津高
2 11.25 q 丸高 創平(3) 履正社高
3 11.33 q 甘利 颯太(2) 市岡高
4 11.49 森山 幸貴(3) 千里青雲高
5 11.74 西田 綾(3) 大冠高
6 11.93 松原 天馬(3) 柴島高
7 12.19 川本 湧之輔(3) 成城高
8 12.36 林 瞭甫(2) 北摂つばさ高

男子高校 100m 予選25組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 Q 尾田 竜太郎(3) 茨木高
2 11.25 q 平田 悠海(3) 北野高
3 11.79 林田 翔太(3) 淀川工科高
4 11.88 濱田 蒼士(2) 城東工科高
5 12.12 中田 晃誠(3) 大商学園高
6 12.20 荘司 智哉(3) 芦間高
7 12.27 植田 圭昭(2) 国際大和田高
DNS 若松 澄一郎(3) 千里高

男子高校 100m 予選26組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 Q 佐野 雄星(3) 豊中高
2 11.33 q 垂水 聖也(3) 北野高
3 11.47 藤田 竜生(3) 都島工高
4 11.71 箭野 立樹(3) 府大高専高
5 11.88 谷山 大斗(3) 常翔啓光高
6 12.07 奥野 智貴(1) 枚方なぎさ高
7 12.32 河口 勝(2) 関西創価高
8 12.49 八木 永遠(2) 北淀淀川清流高

男子高校 100m 予選27組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 Q 木下 雄聖(3) 摂津高
2 11.49 小倉 聡一郎(3) 三島高
3 11.59 阿南 慎太郎(3) 飛鳥未来大阪高
4 11.62 井元 祐亮(2) 四條畷高
5 11.82 反田 龍之介(3) 都島工高
6 11.84 野崎 泳軒(2) 港高
7 11.86 上村 侑(3) 大手前高
8 12.58 鈴木 隼太(3) 大阪学院高

男子高校 100m 予選28組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 Q 川﨑 悠翔(3) 寝屋川高
2 11.44 生間 充(3) 大阪学院高
3 11.45 村上 健太(3) 四條畷高
4 11.79 吉松 昂将(3) 都島工高
5 11.91 八嶋 心(2) 桜塚高
6 12.35 飯田 真央(2) 北摂つばさ高
7 12.46 土谷 陸駆(2) 池田高
DNS 小西 陸斗(3) 城東工科高

男子高校 100m 予選29組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 Q 松本 瑛心(2) 箕面高
2 11.25 q 浅田 和樹(2) 東海大仰星高
3 11.59 河本 和樹(2) 大阪市立高
4 11.69 福冨 拓未(3) 常翔啓光高
5 12.03 小松 佳成汰(2) 大阪学院高
6 12.20 瀬川 祥太郎(2) 吹田高
7 12.32 三浦 康平(3) 大冠高
8 12.39 福田 竜也(2) 山田高

男子高校 100m 決勝

男子高校 100m 決勝1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 深川 真平(2) 大阪高
2 11.07 北浦 稔(2) 大産大附高
3 11.29 梶間 凪冴(3) 大阪桐蔭高
4 11.42 峰山 達希(3) 寝屋川高
5 11.50 平田 悠海(3) 北野高
6 11.51 山﨑 悠雅(3) 摂津高
7 11.53 甘利 颯太(2) 市岡高
8 11.65 長藤 由晟(3) 枚方津田高

男子高校 100m 決勝2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 川畑 宏紀(3) 関大北陽高
2 11.08 西山 樹(1) 咲くやこの花高
3 11.16 川﨑 圭悟(3) 北千里高
4 11.24 濱田 光貴(2) 大阪高
5 11.40 菰田 尊斗(3) 大阪桐蔭高
6 11.41 斉藤 正真(3) 千里高
7 11.52 谷中 啓太郎(3) 枚方高
8 11.54 山本 陽士(3) 履正社高

男子高校 100m 決勝3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 藤井 恒輝(2) 大阪高
2 11.28 木下 雄聖(3) 摂津高
3 11.28 安楽 陸(3) 太成学院高
4 11.36 浅田 和樹(2) 東海大仰星高
5 11.44 和仁 悠生(2) 追手門高
6 11.52 桂 颯汰(3) 大産大附高
7 11.52 川﨑 悠翔(3) 寝屋川高
8 11.64 丸高 創平(3) 履正社高

男子高校 100m 決勝4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 岡島 勇心(3) 東海大仰星高
2 11.29 柳本 碧土(3) 豊島高
3 11.31 松本 瑛心(2) 箕面高
4 11.34 山田 康介(3) 大阪桐蔭高
5 11.34 平田 規和(2) 箕面自由高
6 11.40 丸山 翼(3) 枚方津田高
7 11.55 村山 稀里(3) 牧野高
8 11.65 村田 理駆(3) 大阪市立高

男子高校 100m 決勝5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.05 佐藤 育空(3) 太成学院高
2 11.17 末長 智幸(2) 摂津高
3 11.29 森 祐介(3) 関大北陽高
4 11.35 大前 聡太(3) 阿武野高
5 11.39 小倉 舞大(2) 国際大和田高
6 11.44 笹貫 正悟(2) 箕面高
7 11.48 宮田 碧人(3) 山田高
8 11.61 佐野 雄星(3) 豊中高

男子高校 100m 決勝6組(-4.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 川﨑 航太(3) 太成学院高
2 11.50 大畑 輝(3) 四條畷高
3 11.60 土居下 陽平(2) 北千里高
4 11.61 中島 暉人(3) 箕面高
5 11.69 古山 義之(3) 大阪青凌高
6 11.70 尾田 竜太郎(3) 茨木高
7 11.71 中村 一貴(2) 高槻北高
8 11.76 垂水 聖也(3) 北野高

男子高校 200m 予選

男子高校 200m 予選1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.43 Q 坂東 日向(2) 大阪高
2 23.64 q 永倉 一輝(2) 香里丘高
3 23.76 q 若狭 誠治(3) 関大一高
4 24.24 奥村 現生(2) 市岡高
5 25.36 榊原 翔(2) 交野高
6 25.61 吉田 大希(3) 緑風冠高
DNS 北川 裕(3) 太成学院高

男子高校 200m 予選2組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.42 Q 田中 大城(3) 関西創価高
2 24.42 森本 晃仁(3) 常翔学園高
3 24.81 吉山 勝登(3) 枚方津田高
4 25.25 前田 真宏(2) 高槻高
5 25.82 片山 知哉(2) 春日丘高
DNS 佐藤 育空(3) 太成学院高
DNS 岸本 京也(3) 港高

男子高校 200m 予選3組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.81 Q 坂本 俊介(2) 大阪高
2 24.04 甘利 颯太(2) 市岡高
3 24.31 武田 誠(2) 吹田東高
4 24.37 田崎 奨真(3) 太成学院高
5 24.53 田中 椋(2) 豊島高
6 24.58 井本 光史(2) 牧野高
DNS 山口 哲司(2) 北千里高

男子高校 200m 予選4組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.69 Q 濱野 笙大(3) 枚方高
2 23.28 q 大西 雄斗(2) 追手門高
3 23.69 q 宮田 碧人(3) 山田高
4 24.34 平田 岳(2) 茨木高
5 24.37 足利 翼(2) 箕面高
6 25.40 徳田 優心(2) 箕面東高
DNS 渡邉 一貴(1) 枚方なぎさ高

男子高校 200m 予選5組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.31 Q 柳本 碧土(3) 豊島高
2 23.66 q 森山 幸貴(3) 千里青雲高
3 24.29 島谷 涼(3) 大産大附高
4 24.59 藤本 翔大(2) 北野高
5 24.74 篠﨑 祐翔(3) 箕面自由高
6 24.87 前田 陸人(3) 追手門大手前高
7 25.83 高見 友輔(2) 寝屋川高

男子高校 200m 予選6組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.86 Q 阪本 育(3) 摂津高
2 23.86 濱澤 陸(3) 高槻北高
3 24.38 桂 颯汰(3) 大産大附高
4 24.63 松阪 駿希(2) 枚方高
5 24.74 北村 佳之(2) 大手前高
6 25.18 遠矢 宙希(2) 同志社香里高
7 25.71 池永 大樹(3) 追手門大手前高

男子高校 200m 予選7組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.31 Q 松井 健斗(1) 関大北陽高
2 23.74 q 矢原 涼太郎(3) 追手門高
3 23.83 q 中村 一貴(2) 高槻北高
4 24.67 森 瑛成(3) 関西大倉高
5 24.83 大槻 高久(1) 高槻高
6 25.71 柳井 裕作(1) 西高
7 26.51 時松 靖行(2) 門真なみはや高
8 26.71 植田 健心(3) 金蘭千里高

男子高校 200m 予選8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.90 Q 山口 海斗(3) 関西大倉高
2 24.03 吉田 健人(1) 咲くやこの花高
3 24.17 西島 誠(3) 東海大仰星高
4 24.26 藤原 拓磨(3) 常翔学園高
5 24.66 西尾 雄也(3) 桜塚高
6 24.96 安藤 龍之介(3) 追手門高
7 25.06 出羽 崚真(3) 豊中高
DNS 本田 海生(3) 門真なみはや高

男子高校 200m 予選9組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.42 Q 梶間 凪冴(3) 大阪桐蔭高
2 23.48 q 加藤 旭陽(1) 咲くやこの花高
3 24.15 生間 充(3) 大阪学院高
4 24.48 森 泰輝(2) 大阪青凌高
5 24.81 浜本 泰樹(3) 箕面自由高
6 25.10 櫻井 健太(2) 芥川高
7 26.41 木戸 琉翔(3) 春日丘高
8 42.53 村上 健太(3) 四條畷高

男子高校 200m 予選10組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.59 Q 豕瀬 友徳(3) 大阪高
2 23.10 q 鬼塚 真寿(3) 池田高
3 24.01 河本 和樹(2) 大阪市立高
4 24.37 森川 智矢(2) 高槻高
5 24.48 荒川 太一(2) 北摂つばさ高
6 25.94 髙木 大晴(2) 早稲田摂陵高
7 27.04 山田 雅俊(3) 大阪青凌高
DNS 庄司 風雅(2) 三島高

男子高校 200m 予選11組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.93 Q 山田 康介(3) 大阪桐蔭高
2 23.20 q 西野 凌生(2) 履正社高
3 23.33 q 上野 剛(2) 咲くやこの花高
4 23.59 q 木下 士温(3) 桜宮高
5 23.98 本村 海璃(3) 千里青雲高
6 24.18 末永 拓海(2) 渋谷高
7 25.35 河村 一輝(2) 池田高
8 25.44 近藤 悟志(2) 城東工科高

男子高校 200m 予選12組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.22 Q 末長 智幸(2) 摂津高
2 22.77 q 村山 稀里(3) 牧野高
3 24.10 堀戸 智博(3) 渋谷高
4 24.13 荒木 悠志(3) 寝屋川高
5 24.26 吉川 怜次朗(2) 箕面高
6 24.69 庄 勇気(2) 池田高
7 25.13 東 拓実(2) 常翔啓光高
8 26.80 望戸 利輝(2) 阿武野高

男子高校 200m 予選13組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.91 Q 谷村 風真(3) 関西創価高
2 23.84 西田 侑資(2) 東高
3 24.75 堂脇 駿平(3) 三島高
4 24.99 藤本 颯人(2) 吹田高
5 25.43 澤田 拓磨(3) 芥川高
6 28.07 高橋 蒼太(2) 金光大阪高
DNS 尾通 久倫(2) 大手前高
DNS 北川 新大(2) 四條畷学園高

男子高校 200m 予選14組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.22 Q 川﨑 圭悟(3) 北千里高
2 23.64 q 樋口 裕作(3) 関西創価高
3 24.08 中木村 柊吾(3) 常翔学園高
4 24.38 金川 瑛祐(3) 東高
5 25.22 河野 脩大(2) 桜宮高
6 25.46 神保 悠輔(2) 北淀淀川清流高
7 25.71 竹山 陸 港高
8 26.41 木村 敦紀(1) 関大一高

男子高校 200m 予選15組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.97 Q 伊藤 大晟(2) 関大北陽高
2 24.31 大久保 泰生(3) 都島工高
3 24.43 三津谷 明弘(2) 香里丘高
4 24.53 長谷 拓哉(1) 汎愛高
5 24.66 山本 真輝(3) 枚方津田高
6 25.91 岩下 敦哉(2) 東高
7 27.16 吉田 晟陽 港高
DNS 峰重 夏一郎(3) 枚方高

男子高校 200m 予選16組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.10 Q 松永 侑樹(3) 東海大仰星高
2 23.37 q 斉藤 正真(3) 千里高
3 24.27 小園 泰生(3) 大阪学院高
4 24.99 濱田 蒼士(2) 城東工科高
5 26.11 中山 晃輔(2) 茨木工科高
6 27.37 宮根 龍生(3) 牧野高
DNS 黒田 成弥(3) 茨木西高
DNS 西田 綾(3) 大冠高

男子高校 200m 予選17組(+5.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.28 Q 北浦 稔(2) 大産大附高
2 22.59 q 小倉 舞大(2) 国際大和田高
3 23.94 日田 幸慎(2) 渋谷高
4 23.96 安田 開星(3) 城東工科高
5 24.04 山下 剛随(2) 桜塚高
6 24.16 友永 怜巨(2) 箕面高
7 24.98 吉岡 康太郎(3) 大阪学院高
DNS 吾郷 優介(2) 常翔啓光高

男子高校 200m 予選18組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.25 Q 福田 悠翔(3) 汎愛高
2 23.34 q 村田 蓮(3) 早稲田摂陵高
3 23.59 q 中嶋 響(1) 履正社高
4 24.28 松原 天馬(3) 柴島高
5 24.33 池田 倫崇(3) 千里高
6 25.63 森脇 俊太(3) 金蘭千里高
7 26.82 右馬野 悠生(2) 交野高
DNS 村岡 壮真(2) 桜塚高

男子高校 200m 予選19組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.06 Q 田村 耕平(2) 茨木高
2 23.15 q 佐藤 颯(1) 関大北陽高
3 23.18 q 松木田 尋人(2) 摂津高
4 24.28 弘田 龍之介(3) 槻の木高
5 24.84 土本 浩平(2) 関大一高
6 24.94 田中 秀真(3) 四條畷高
7 25.72 飯田 莉央(2) 山田高
8 27.07 篠原 優大(2) 吹田高

男子高校 200m 予選20組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.18 Q 尾田 竜太郎(3) 茨木高
2 23.31 q 山本 陽士(3) 履正社高
3 24.07 宮口 大樹(2) 北千里高
4 24.44 山本 諒(3) 槻の木高
5 24.50 前田 剛志(3) 金光大阪高
6 25.43 若松 怜王(2) 吹田高
7 26.22 松本 直大(2) 汎愛高
DNS 野﨑 峻平(2) 豊中高

男子高校 200m 予選21組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.20 Q 菰田 尊斗(3) 大阪桐蔭高
2 23.52 q 村田 理駆(3) 大阪市立高
3 24.30 西尾 成矢(3) 都島工高
4 24.48 川口 倖生(3) 教大池田高
5 24.80 竹内 准(3) 桜宮高
6 24.88 矢田 蓮樹(2) 高槻北高
7 26.81 山本 雄生(3) 港高
DNS 矢倉 陽平(3) 山田高

男子高校 200m 予選22組(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.71 Q 大畑 輝(3) 四條畷高
2 24.55 森脇 寛太(1) 教大池田高
3 24.59 小泉 海翔(2) 箕面自由高
4 25.05 小池 航生(2) 阿武野高
5 25.28 渡瀬 一樹(3) 刀根山高
6 25.63 西岡 尚紀(3) 追手門大手前高
7 26.41 飯田 真央(2) 北摂つばさ高
8 26.91 八木 永遠(2) 北淀淀川清流高

男子高校 200m 予選23組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.19 Q 丸山 翼(3) 枚方津田高
2 23.72 q 佐野 雄星(3) 豊中高
3 24.47 百合本 恭平(2) 北野高
4 24.67 大槻 透也(3) 交野高
5 24.68 末原 壮馬(2) 関西大倉高
6 25.39 大和 幸輝(2) 豊島高
7 26.05 渡邊 颯天(2) 北淀淀川清流高
DNS 大西 拓海(1) 門真なみはや高

男子高校 200m 予選24組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.08 Q 山村 幸永(3) 早稲田摂陵高
2 23.44 q 山本 義達(3) 東海大仰星高
3 24.02 中田 想羅(3) 成城高
4 24.25 山下 航平(3) 千里高
5 24.37 合内 勇作(3) 寝屋川高
6 24.72 能勢 幸弘(2) 春日丘高
7 26.31 寺坂 征哉(2) 常翔啓光高
8 27.34 更家 裕斗(2) 箕面東高

男子高校 200m 決勝

男子高校 200m 決勝1組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.30 坂本 俊介(2) 大阪高
2 22.71 阪本 育(3) 摂津高
3 22.93 福田 悠翔(3) 汎愛高
4 23.24 柳本 碧土(3) 豊島高
5 23.42 樋口 裕作(3) 関西創価高
6 23.48 西野 凌生(2) 履正社高
7 23.55 大西 雄斗(2) 追手門高
8 23.69 森山 幸貴(3) 千里青雲高

男子高校 200m 決勝2組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.64 谷村 風真(3) 関西創価高
2 22.94 松井 健斗(1) 関大北陽高
3 22.97 菰田 尊斗(3) 大阪桐蔭高
4 23.22 山本 陽士(3) 履正社高
5 23.26 松木田 尋人(2) 摂津高
6 23.88 宮田 碧人(3) 山田高
7 23.97 永倉 一輝(2) 香里丘高
DQ T1 濱野 笙大(3) 枚方高

男子高校 200m 決勝3組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.33 末長 智幸(2) 摂津高
2 22.73 小倉 舞大(2) 国際大和田高
3 22.84 山村 幸永(3) 早稲田摂陵高
4 22.95 加藤 旭陽(1) 咲くやこの花高
5 23.23 松永 侑樹(3) 東海大仰星高
6 23.39 中村 一貴(2) 高槻北高
7 23.46 斉藤 正真(3) 千里高
8 23.82 田中 大城(3) 関西創価高

男子高校 200m 決勝4組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.82 坂東 日向(2) 大阪高
2 23.11 梶間 凪冴(3) 大阪桐蔭高
3 23.60 伊藤 大晟(2) 関大北陽高
4 23.64 尾田 竜太郎(3) 茨木高
5 23.68 村田 蓮(3) 早稲田摂陵高
6 23.72 鬼塚 真寿(3) 池田高
7 24.26 矢原 涼太郎(3) 追手門高
8 24.28 中嶋 響(1) 履正社高

男子高校 200m 決勝5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 21.98 北浦 稔(2) 大産大附高
2 22.58 村山 稀里(3) 牧野高
3 22.76 田村 耕平(2) 茨木高
4 22.79 丸山 翼(3) 枚方津田高
5 22.90 山本 義達(3) 東海大仰星高
6 23.50 村田 理駆(3) 大阪市立高
7 23.58 若狭 誠治(3) 関大一高
8 23.59 山口 海斗(3) 関西大倉高

男子高校 200m 決勝6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.13 豕瀬 友徳(3) 大阪高
2 22.51 山田 康介(3) 大阪桐蔭高
3 22.58 川﨑 圭悟(3) 北千里高
4 22.65 大畑 輝(3) 四條畷高
5 22.69 佐藤 颯(1) 関大北陽高
6 23.00 上野 剛(2) 咲くやこの花高
7 23.28 佐野 雄星(3) 豊中高
8 23.93 木下 士温(3) 桜宮高

男子高校 400m タイムレース

男子高校 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.98 宇治田 隆一(3) 摂津高
2 53.44 上本 光翔(3) 太成学院高
3 55.35 林 知樹(3) 枚方津田高
4 57.65 山村 洸平(2) 高槻高
5 59.16 上田 祥太(3) 桜塚高
6 59.39 後藤 佑介(2) 東高
7 1:04.86 笹田 仁(3) 大阪高

男子高校 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.58 松重 克輝(2) 枚方高
2 52.15 前田 蒼汰(3) 刀根山高
3 53.15 本條 由也(2) 追手門高
4 54.42 土屋 良(2) 大手前高
5 56.49 大前 優祐(3) 常翔学園高
6 57.21 池永 大樹(3) 追手門大手前高
7 58.92 髙須 涼太(3) 関大北陽高

男子高校 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 49.79 阪本 育(3) 摂津高
2 51.90 能勢 幸弘(2) 春日丘高
3 52.37 森 瑛成(3) 関西大倉高
4 53.76 大槻 高久(1) 高槻高
5 54.10 桑野 航汰(2) 箕面自由高
6 56.94 小倉 康平(3) 枚方高
DNS 岩本 有生(3) 都島工高

男子高校 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 49.96 谷村 風真(3) 関西創価高
2 52.30 濱澤 陸(3) 高槻北高
3 53.78 見勢 大器(3) 市岡高
4 54.82 田村 健二(3) 三島高
5 55.52 内田 昇希(3) 関西大倉高
6 55.95 延村 侑雅(2) 港高
7 59.79 北村 祐輝(3) 刀根山高

男子高校 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 50.97 瀬尾 京佑(2) 大阪高
2 51.84 矢原 涼太郎(3) 追手門高
3 53.21 若林 誉勝(2) 桜宮高
4 54.55 馬場 寿一(2) 大阪市立高
5 55.04 堀戸 智博(3) 渋谷高
6 55.55 青木 耀聖(2) 常翔学園高
7 56.01 廣田 和也(2) 大商学園高

男子高校 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 53.29 小園 泰生(3) 大阪学院高
2 53.94 南谷 真之介(3) 咲くやこの花高
3 54.10 山下 剛随(2) 桜塚高
4 55.34 白坂 海翔(2) 枚方津田高
5 56.29 谷田 達哉(2) 常翔啓光高
6 57.33 矢田 蓮樹(2) 高槻北高
DNS 本田 海生(3) 門真なみはや高

男子高校 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 50.27 濵田 寛志(2) 汎愛高
2 51.93 山岡 航大(2) 豊中高
3 53.17 西野 凌生(2) 履正社高
4 54.58 山下 航平(3) 千里高
5 55.65 尾黒 倖太(3) 牧野高
6 58.02 生田 來夢(3) 阿武野高
7 1:01.44 山本 隼之介(2) 箕面高

男子高校 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 50.80 中西 大紀(3) 渋谷高
2 50.87 浅見 純平(3) 太成学院高
3 52.22 中原 澄人(3) 刀根山高
4 52.94 樋口 拳也(3) 豊中高
5 55.48 大門 和也(3) 汎愛高
6 55.67 新熊 璃久(2) 高槻高
7 57.55 山下 大輔(3) 山田高
8 59.52 正岡 勇希(2) 大商学園高

男子高校 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 50.48 徳永 康生(3) 箕面自由高
2 51.50 關本 佑樹(2) 履正社高
3 52.38 大槻 真也(3) 槻の木高
4 54.49 三戸 紡(3) 四條畷高
5 56.66 吉岡 和輝(3) 金光大阪高
6 57.28 堀田 直輝(1) 咲くやこの花高
7 57.48 伊達 大闘(2) 淀川工科高
8 1:00.41 柳井 智至(2) 追手門大手前高

男子高校 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 51.52 眞砂 潤也(2) 東海大仰星高
2 51.54 中川 翔太(3) 大阪高
3 53.42 田中 聖弥(3) 牧野高
4 53.45 弘田 龍之介(3) 槻の木高
5 55.01 坪井 駿太(1) 同志社香里高
6 55.63 宮越 玲央(2) 北千里高
7 59.60 岡本 正樹(1) 追手門大手前高
8 1:01.84 川本 湧之輔(3) 成城高

男子高校 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 51.71 太田 宗一郎(3) 豊中高
2 52.07 原口 泰一(3) 大阪桐蔭高
3 53.59 若狭 誠治(3) 関大一高
4 54.74 山内 楓稀(2) 東高
5 55.95 綱木 康太(2) 金光大阪高
6 55.99 吉川 兼信(2) 大阪学院高
7 57.65 原 尚吾(2) 寝屋川高
8 1:01.54 林 瞭甫(2) 北摂つばさ高

男子高校 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 51.94 清原 彰人(2) 東海大仰星高
2 51.97 田中 侑希(3) 大阪桐蔭高
3 53.91 佐野 公亮(3) 太成学院高
4 54.68 川端 悠暉(3) 茨木西高
5 56.91 矢倉 陽平(3) 山田高
6 58.35 平野 優斗(2) 寝屋川高
7 1:00.34 山本 響生(2) 箕面高
DNS 萬藤 健心(2) 常翔学園高

男子高校 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 52.36 栗栖 旬平(3) 履正社高
2 52.37 髙森 愛斗(2) 咲くやこの花高
3 53.32 藤田 竜生(3) 都島工高
4 55.45 大槻 透也(3) 交野高
5 57.95 下次 涼介(3) 寝屋川高
6 1:00.42 長友 風真(2) 北淀淀川清流高
7 1:01.09 高橋 駿(3) 枚方津田高
DNS 森山 幸貴(3) 千里青雲高

男子高校 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 51.28 成瀬 朝日(2) 茨木高
2 53.94 吉田 朋樹(2) 北野高
3 54.07 土本 浩平(2) 関大一高
4 55.25 堀 太陽(2) 四條畷高
5 56.38 前田 旺佳(2) 箕面高
6 1:00.50 青野 宏樹(2) 大阪市立高
7 1:02.61 奥野 祐哉(2) 緑風冠高
DNS 久保田 英樹(3) 三島高

男子高校 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 51.54 川口 駿也(3) 茨木高
2 52.50 宮本 晃希(3) 関大北陽高
3 53.47 辻本 翔希(3) 池田高
4 53.89 内田 紫音(2) 山田高
5 54.97 藤本 悠吾(2) 追手門高
6 56.11 藤田 和真(2) 大産大附高
7 57.37 栗原 悠貴(2) 大手前高
8 59.99 荒井 勇輔(2) 大阪学院高

男子高校 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 51.34 大西 翔太郎(3) 関西創価高
2 52.16 藤村 亮太郎(3) 茨木高
3 53.71 川村 勝太郎(3) 東淀川高
4 54.30 和田 悠希(3) 牧野高
5 55.88 宮内後 柾(2) 大手前高
DNS 大西 拓海(1) 門真なみはや高
DNS 安井 大雅(2) 豊島高
DNS 青木 陸(3) 千里高

男子高校 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 51.02 長尾 有喜(3) 大阪市立高
2 53.16 廣田 晃典(2) 渋谷高
3 55.28 瀬尾 尚登(3) 関西創価高
4 56.07 岡本 翔太(2) 阿武野高
5 1:01.73 濱元 潤(2) 北淀淀川清流高
DNS 加藤 剛路(2) 豊島高
DNS 川端 天一郎(3) 千里青雲高
DNS 雀部 凌平(2) 東海大仰星高

男子高校 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 50.51 中村 樹希亜(3) 摂津高
2 52.04 福田 悠翔(3) 汎愛高
3 52.86 橋本 浩志(3) 香里丘高
4 53.22 三島 健太郎(3) 東高
5 53.90 三重 佑斗(2) 大産大附高
6 57.12 中平 充輝(3) 関大一高
7 1:00.17 奥田 陽太(2) 阿武野高
DNS 原口 凌(2) 豊島高

男子高校 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 50.34 藤岡 佑旗(3) 市岡高
2 51.15 明石 泰典(3) 関大北陽高
3 52.24 森 康太朗(3) 箕面自由高
4 53.28 深川 弘貴(3) 門真なみはや高
5 54.97 笠松 玄(2) 北野高
6 55.24 柴田 龍太郎(3) 大産大附高
7 56.86 横山 風仁(2) 千里高
8 1:00.41 右馬野 悠生(2) 交野高

男子高校 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 51.27 澤岡 俊介(3) 大阪桐蔭高
2 51.38 長谷川 恒哉(3) 枚方高
3 52.56 末原 壮馬(2) 関西大倉高
4 52.63 重村 悠太(3) 桜塚高
5 53.96 浦部 拓人(3) 池田高
6 55.77 池田 大佳(3) 茨木工科高
DNS 中岡 一樹(3) 大商学園高
DNS 嘉治 凜星(3) 都島工高

男子高校 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.79 阪本 育(3) 摂津高
2 49.96 谷村 風真(3) 関西創価高
3 50.27 濵田 寛志(2) 汎愛高
4 50.34 藤岡 佑旗(3) 市岡高
5 50.48 徳永 康生(3) 箕面自由高
6 50.51 中村 樹希亜(3) 摂津高
7 50.80 中西 大紀(3) 渋谷高
8 50.87 浅見 純平(3) 太成学院高
9 50.97 瀬尾 京佑(2) 大阪高
10 51.02 長尾 有喜(3) 大阪市立高
11 51.15 明石 泰典(3) 関大北陽高
12 51.27 澤岡 俊介(3) 大阪桐蔭高
13 51.28 成瀬 朝日(2) 茨木高
14 51.34 大西 翔太郎(3) 関西創価高
15 51.38 長谷川 恒哉(3) 枚方高
16 51.50 關本 佑樹(2) 履正社高
17 51.52 眞砂 潤也(2) 東海大仰星高
18 51.54 中川 翔太(3) 大阪高
19 51.54 川口 駿也(3) 茨木高
20 51.58 松重 克輝(2) 枚方高
21 51.71 太田 宗一郎(3) 豊中高
22 51.84 矢原 涼太郎(3) 追手門高
23 51.90 能勢 幸弘(2) 春日丘高
24 51.93 山岡 航大(2) 豊中高
25 51.94 清原 彰人(2) 東海大仰星高
26 51.97 田中 侑希(3) 大阪桐蔭高
27 52.04 福田 悠翔(3) 汎愛高
28 52.07 原口 泰一(3) 大阪桐蔭高
29 52.15 前田 蒼汰(3) 刀根山高
30 52.16 藤村 亮太郎(3) 茨木高
31 52.22 中原 澄人(3) 刀根山高
32 52.24 森 康太朗(3) 箕面自由高
33 52.30 濱澤 陸(3) 高槻北高
34 52.36 栗栖 旬平(3) 履正社高
35 52.37 髙森 愛斗(2) 咲くやこの花高
36 52.37 森 瑛成(3) 関西大倉高
37 52.38 大槻 真也(3) 槻の木高
38 52.50 宮本 晃希(3) 関大北陽高
39 52.56 末原 壮馬(2) 関西大倉高
40 52.63 重村 悠太(3) 桜塚高
41 52.86 橋本 浩志(3) 香里丘高
42 52.94 樋口 拳也(3) 豊中高
43 52.98 宇治田 隆一(3) 摂津高
44 53.15 本條 由也(2) 追手門高
45 53.16 廣田 晃典(2) 渋谷高
46 53.17 西野 凌生(2) 履正社高
47 53.21 若林 誉勝(2) 桜宮高
48 53.22 三島 健太郎(3) 東高
49 53.28 深川 弘貴(3) 門真なみはや高
50 53.29 小園 泰生(3) 大阪学院高
51 53.32 藤田 竜生(3) 都島工高
52 53.42 田中 聖弥(3) 牧野高
53 53.44 上本 光翔(3) 太成学院高
54 53.45 弘田 龍之介(3) 槻の木高
55 53.47 辻本 翔希(3) 池田高
56 53.59 若狭 誠治(3) 関大一高
57 53.71 川村 勝太郎(3) 東淀川高
58 53.76 大槻 高久(1) 高槻高
59 53.78 見勢 大器(3) 市岡高
60 53.89 内田 紫音(2) 山田高
61 53.90 三重 佑斗(2) 大産大附高
62 53.91 佐野 公亮(3) 太成学院高
63 53.94 南谷 真之介(3) 咲くやこの花高
64 53.94 吉田 朋樹(2) 北野高
65 53.96 浦部 拓人(3) 池田高
66 54.07 土本 浩平(2) 関大一高
67 54.10 山下 剛随(2) 桜塚高
68 54.10 桑野 航汰(2) 箕面自由高
69 54.30 和田 悠希(3) 牧野高
70 54.42 土屋 良(2) 大手前高
71 54.49 三戸 紡(3) 四條畷高
72 54.55 馬場 寿一(2) 大阪市立高
73 54.58 山下 航平(3) 千里高
74 54.68 川端 悠暉(3) 茨木西高
75 54.74 山内 楓稀(2) 東高
76 54.82 田村 健二(3) 三島高
77 54.97 笠松 玄(2) 北野高
78 54.97 藤本 悠吾(2) 追手門高
79 55.01 坪井 駿太(1) 同志社香里高
80 55.04 堀戸 智博(3) 渋谷高
81 55.24 柴田 龍太郎(3) 大産大附高
82 55.25 堀 太陽(2) 四條畷高
83 55.28 瀬尾 尚登(3) 関西創価高
84 55.34 白坂 海翔(2) 枚方津田高
85 55.35 林 知樹(3) 枚方津田高
86 55.45 大槻 透也(3) 交野高
87 55.48 大門 和也(3) 汎愛高
88 55.52 内田 昇希(3) 関西大倉高
89 55.55 青木 耀聖(2) 常翔学園高
90 55.63 宮越 玲央(2) 北千里高
91 55.65 尾黒 倖太(3) 牧野高
92 55.67 新熊 璃久(2) 高槻高
93 55.77 池田 大佳(3) 茨木工科高
94 55.88 宮内後 柾(2) 大手前高
95 55.95 延村 侑雅(2) 港高
96 55.95 綱木 康太(2) 金光大阪高
97 55.99 吉川 兼信(2) 大阪学院高
98 56.01 廣田 和也(2) 大商学園高
99 56.07 岡本 翔太(2) 阿武野高
100 56.11 藤田 和真(2) 大産大附高
101 56.29 谷田 達哉(2) 常翔啓光高
102 56.38 前田 旺佳(2) 箕面高
103 56.49 大前 優祐(3) 常翔学園高
104 56.66 吉岡 和輝(3) 金光大阪高
105 56.86 横山 風仁(2) 千里高
106 56.91 矢倉 陽平(3) 山田高
107 56.94 小倉 康平(3) 枚方高
108 57.12 中平 充輝(3) 関大一高
109 57.21 池永 大樹(3) 追手門大手前高
110 57.28 堀田 直輝(1) 咲くやこの花高
111 57.33 矢田 蓮樹(2) 高槻北高
112 57.37 栗原 悠貴(2) 大手前高
113 57.48 伊達 大闘(2) 淀川工科高
114 57.55 山下 大輔(3) 山田高
115 57.65 原 尚吾(2) 寝屋川高
116 57.65 山村 洸平(2) 高槻高
117 57.95 下次 涼介(3) 寝屋川高
118 58.02 生田 來夢(3) 阿武野高
119 58.35 平野 優斗(2) 寝屋川高
120 58.92 髙須 涼太(3) 関大北陽高
121 59.16 上田 祥太(3) 桜塚高
122 59.39 後藤 佑介(2) 東高
123 59.52 正岡 勇希(2) 大商学園高
124 59.60 岡本 正樹(1) 追手門大手前高
125 59.79 北村 祐輝(3) 刀根山高
126 59.99 荒井 勇輔(2) 大阪学院高
127 1:00.17 奥田 陽太(2) 阿武野高
128 1:00.34 山本 響生(2) 箕面高
129 1:00.41 柳井 智至(2) 追手門大手前高
129 1:00.41 右馬野 悠生(2) 交野高
131 1:00.42 長友 風真(2) 北淀淀川清流高
132 1:00.50 青野 宏樹(2) 大阪市立高
133 1:01.09 高橋 駿(3) 枚方津田高
134 1:01.44 山本 隼之介(2) 箕面高
135 1:01.54 林 瞭甫(2) 北摂つばさ高
136 1:01.73 濱元 潤(2) 北淀淀川清流高
137 1:01.84 川本 湧之輔(3) 成城高
138 1:02.61 奥野 祐哉(2) 緑風冠高
139 1:04.86 笹田 仁(3) 大阪高

男子高校 800m タイムレース

男子高校 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.34 倉邊 光貴(3) 桜宮高
2 2:00.85 井上 倫太郎(2) 大阪桐蔭高
3 2:01.02 市林 佳育(3) 東高
4 2:03.65 瀬理 次元(2) 履正社高
5 2:04.40 渡邉 航洋(3) 渋谷高
6 2:05.83 伊東 翔太(3) 咲くやこの花高
7 2:07.75 藤岡 亮太(2) 枚方高
8 2:09.17 栗田 武(2) 摂津高
9 2:10.76 山本 ジェビダィアージュオン 大商学園高
10 2:17.99 森 蒼志(1) 府大高専
11 2:20.25 枝光 隼佑(2) 市岡高
12 2:21.00 日笠山 純希(2) 北千里高
13 2:27.39 中橋 優也(2) 茨木工科高

男子高校 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.77 中野 裕太(3) 大阪桐蔭高
2 2:00.35 辻 英吾(3) 豊中高
3 2:04.75 﨑口 裕太(2) 北野高
4 2:05.60 若林 誉勝(2) 桜宮高
5 2:07.99 織田 悠佑(2) 茨木工科高
6 2:09.08 今村 裕樹(3) 咲くやこの花高
7 2:11.32 諸山 直樹(2) 長尾高
8 2:11.45 廣田 晃典(2) 渋谷高
9 2:12.25 西藤 千浩(3) 大手前高
10 2:18.02 勝間 大地(2) 刀根山高
11 2:21.13 石野 翔悟(2) 福井高
12 2:22.40 川見 嵐(2) 北淀淀川清流高
13 2:27.49 森川 雄太(2) 千里高

男子高校 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.53 久保田 英樹(3) 三島高
2 2:01.76 平野 幸季(1) 大阪高
3 2:02.16 市川 大翔(2) 関西大倉高
4 2:02.42 藤岡 佑旗(3) 市岡高
5 2:02.54 川端 悠暉(3) 茨木西高
6 2:06.72 柳下 智史(2) 茨木高
7 2:08.68 川村 嘉紀(2) 春日丘高
8 2:10.43 川原畑 翔(1) 交野高
9 2:12.07 三輪 克仁(3) 千里青雲高
10 2:13.01 久世 晴士(2) 早稲田摂陵高
11 2:14.97 岡本 翔太(2) 阿武野高
12 2:23.25 妹尾 俊(2) 高槻高
13 2:23.49 上田 翔太(3) 大手前高

男子高校 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.80 渡辺 史弥(3) 大阪高
2 2:01.69 岸本 健志(3) 枚方高
3 2:03.74 花岡 龍哉(3) 摂津高
4 2:04.93 菅原 奏馬(1) 東海大仰星高
5 2:07.91 中村 優太(3) 大産大附高
6 2:11.31 中森 大暁(2) 都島工高
7 2:11.59 山口 智也(2) 池田高
8 2:12.23 北野 良(2) 常翔学園高
9 2:16.86 松田 直弥(2) 大阪学院高
10 2:17.29 森下 滉介(2) 追手門大手前高
11 2:21.72 中村 享右(3) 北千里高
12 2:24.27 北本 翔大(2) 金光大阪高
DQ T2 森 健(2) 吹田東高

男子高校 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.30 田中 雅揮(3) 大阪高
2 2:03.46 平山 裕也(3) 牧野高
3 2:06.59 見勢 大器(3) 市岡高
4 2:08.19 明神 和弥(1) 履正社高
5 2:09.46 谷本 翔麻(3) 池田高
6 2:10.90 亀石 明信(2) 太成学院高
7 2:12.01 西海 大地(3) 箕面自由高
8 2:14.94 山本 陸駆(3) 吹田東高
9 2:15.46 森本 哲平(2) 交野高
10 2:16.37 田中 啓太(2) 緑風冠高
11 2:17.79 圖師 誠弥(2) 枚方津田高
12 2:18.46 周榮 一彰(2) 大阪市立高
13 2:22.19 原田 稔万(3) 大産大附高

男子高校 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.51 中西 大紀(3) 渋谷高
2 2:05.85 嶌津 康平(2) 大阪桐蔭高
3 2:06.33 居林 和輝(1) 関大一高
4 2:07.82 光長 孝治朗(3) 金蘭千里高
5 2:08.42 分銅 光(2) 大手前高
6 2:10.60 伊藤 瞭(2) 金光大阪高
7 2:11.43 大門 和也(3) 汎愛高
8 2:12.09 木村 昌絋(2) 四條畷高
9 2:20.05 久保 達也(3) 寝屋川高
10 2:23.48 上松 恵太(2) 常翔学園高
11 2:24.05 安達 昂亮(2) 東高
12 2:48.52 福田 直城(3) 星翔高
DQ T2 林 知樹(3) 枚方津田高

男子高校 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.42 上原 拓馬(3) 四條畷高
2 2:01.47 三田 智己(3) 茨木高
3 2:04.72 石丸 尚弥(2) 寝屋川高
4 2:07.90 藤江 輝斗(2) 早稲田摂陵高
5 2:07.98 大島 弘嵩(2) 常翔啓光高
6 2:08.17 中島 海陽(1) 関西創価高
7 2:08.63 柴田 侑志(3) 成城高
8 2:10.19 宮西 健太(2) 高槻北高
9 2:10.72 三輪 修大(3) 春日丘高
10 2:13.19 玉井 雄士(3) 追手門高
11 2:18.70 松本 雄作(3) 枚方津田高
12 2:25.05 長瀬 悠(2) 常翔学園高
13 2:35.84 内田 隼斗(2) 星翔高

男子高校 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.32 富岡 紋人(2) 箕面高
2 2:03.94 湯田 優介(3) 桜塚高
3 2:04.60 太田 宗一郎(3) 豊中高
4 2:07.06 山本 貴大(3) 枚方高
5 2:07.94 竹平 有作(3) 同志社香里高
6 2:07.97 檀 結音(3) 追手門高
7 2:08.78 乾 龍太(3) 星翔高
8 2:08.93 上田 哲平(2) 常翔啓光高
9 2:10.66 三村 颯(2) 豊島高
10 2:11.93 池田 礼央(3) 太成学院高
11 2:23.37 松尾 周(2) 高槻北高
12 2:24.92 内藤 海星(3) 枚方なぎさ高
13 2:38.98 林 慧治(1) 交野高

男子高校 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.30 沖 拓和(2) 三島高
2 2:02.17 片山 拓大(1) 関大北陽高
3 2:03.67 瀧 涼太(1) 高槻高
4 2:03.96 石川 侑杜(3) 槻の木高
5 2:05.56 原野 郁望(3) 高槻北高
6 2:05.73 松久保 春紀(2) 扇町総合高
7 2:07.65 松浦 昂汰(3) 香里丘高
8 2:07.97 橋本 大輝(2) 北野高
9 2:10.15 宮内 哲武(2) 箕面高
10 2:13.34 新城 渉(2) 汎愛高
11 2:17.65 松山 光輝(2) 追手門高
12 2:22.85 藤岡 駿介(2) 都島工高
13 2:38.23 林 和樹(3) 大阪青凌高

男子高校 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.58 松山 亮太(3) 東海大仰星高
2 2:00.76 飯島 直祈(2) 関大北陽高
3 2:03.23 濵田 晃輝(3) 大産大附高
4 2:05.10 平野 壮琉(3) 東高
5 2:06.55 矢部 隼也(2) 香里丘高
6 2:09.72 太田 舞也(2) 茨木工科高
7 2:12.32 倉脇 悠(1) 関西大倉高
8 2:18.07 生田 來夢(3) 阿武野高
9 2:20.31 土屋 晶大朗(3) 大阪学院高
10 2:23.65 貴傳名 柊哉(3) 都島工高
11 2:27.43 川端 天一郎(3) 千里青雲高
12 2:32.67 野上 和昌(1) 枚方なぎさ高
13 2:34.97 濱元 潤(2) 北淀淀川清流高

男子高校 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.24 畑 玲音(3) 関大北陽高
2 2:02.30 高岡 怜央(3) 四條畷高
3 2:04.43 中岡 太陽(3) 大阪市立高
4 2:04.62 本多 璃音(3) 刀根山高
5 2:09.75 若林 聡勝(2) 北千里高
6 2:10.44 山田 雄大(2) 咲くやこの花高
7 2:13.01 塩原 和茉(3) 摂津高
8 2:16.16 音無 洋輝(3) 千里高
9 2:18.77 前川 遼樹(2) 北淀淀川清流高
10 2:22.58 安山 零志(2) 東淀川高
11 2:24.45 渡嘉敷 尚也(3) 大商学園高
12 2:25.71 西口 颯真(2) 国際大和田高
DQ T2 大村 篤志(2) 枚方なぎさ高

男子高校 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.17 齋藤 翔也(2) 春日丘高
2 2:01.18 宮川 喜仁(2) 三島高
3 2:01.63 近松 雅紀(3) 桜塚高
4 2:02.50 永田 大樹(3) 茨木高
5 2:06.29 上田 浩輔(2) 桜宮高
6 2:06.41 林 晃生(2) 大阪市立高
7 2:08.14 重村 侑輝(3) 東海大仰星高
8 2:09.26 小松 史弥(3) 同志社香里高
9 2:10.06 前田 雄大(3) 槻の木高
10 2:12.02 勝見 由士(2) 豊中高
11 2:13.82 田﨑 隼平(1) 高槻高
12 2:14.90 西田 渉真(2) 関西大倉高
13 2:19.72 大馬 翼(1) 阿武野高
14 2:20.50 堤 俊輝(1) 西高

男子高校 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:58.58 松山 亮太(3) 東海大仰星高
2 1:59.30 沖 拓和(2) 三島高
3 1:59.34 倉邊 光貴(3) 桜宮高
4 1:59.77 中野 裕太(3) 大阪桐蔭高
5 1:59.80 渡辺 史弥(3) 大阪高
6 2:00.32 富岡 紋人(2) 箕面高
7 2:00.35 辻 英吾(3) 豊中高
8 2:00.53 久保田 英樹(3) 三島高
9 2:00.76 飯島 直祈(2) 関大北陽高
10 2:00.85 井上 倫太郎(2) 大阪桐蔭高
11 2:01.02 市林 佳育(3) 東高
12 2:01.17 齋藤 翔也(2) 春日丘高
13 2:01.18 宮川 喜仁(2) 三島高
14 2:01.30 田中 雅揮(3) 大阪高
15 2:01.42 上原 拓馬(3) 四條畷高
16 2:01.47 三田 智己(3) 茨木高
17 2:01.51 中西 大紀(3) 渋谷高
18 2:01.63 近松 雅紀(3) 桜塚高
19 2:01.69 岸本 健志(3) 枚方高
20 2:01.76 平野 幸季(1) 大阪高
21 2:02.16 市川 大翔(2) 関西大倉高
22 2:02.17 片山 拓大(1) 関大北陽高
23 2:02.24 畑 玲音(3) 関大北陽高
24 2:02.30 高岡 怜央(3) 四條畷高
25 2:02.42 藤岡 佑旗(3) 市岡高
26 2:02.50 永田 大樹(3) 茨木高
27 2:02.54 川端 悠暉(3) 茨木西高
28 2:03.23 濵田 晃輝(3) 大産大附高
29 2:03.46 平山 裕也(3) 牧野高
30 2:03.65 瀬理 次元(2) 履正社高
31 2:03.67 瀧 涼太(1) 高槻高
32 2:03.74 花岡 龍哉(3) 摂津高
33 2:03.94 湯田 優介(3) 桜塚高
34 2:03.96 石川 侑杜(3) 槻の木高
35 2:04.40 渡邉 航洋(3) 渋谷高
36 2:04.43 中岡 太陽(3) 大阪市立高
37 2:04.60 太田 宗一郎(3) 豊中高
38 2:04.62 本多 璃音(3) 刀根山高
39 2:04.72 石丸 尚弥(2) 寝屋川高
40 2:04.75 﨑口 裕太(2) 北野高
41 2:04.93 菅原 奏馬(1) 東海大仰星高
42 2:05.10 平野 壮琉(3) 東高
43 2:05.56 原野 郁望(3) 高槻北高
44 2:05.60 若林 誉勝(2) 桜宮高
45 2:05.73 松久保 春紀(2) 扇町総合高
46 2:05.83 伊東 翔太(3) 咲くやこの花高
47 2:05.85 嶌津 康平(2) 大阪桐蔭高
48 2:06.29 上田 浩輔(2) 桜宮高
49 2:06.33 居林 和輝(1) 関大一高
50 2:06.41 林 晃生(2) 大阪市立高
51 2:06.55 矢部 隼也(2) 香里丘高
52 2:06.59 見勢 大器(3) 市岡高
53 2:06.72 柳下 智史(2) 茨木高
54 2:07.06 山本 貴大(3) 枚方高
55 2:07.65 松浦 昂汰(3) 香里丘高
56 2:07.75 藤岡 亮太(2) 枚方高
57 2:07.82 光長 孝治朗(3) 金蘭千里高
58 2:07.90 藤江 輝斗(2) 早稲田摂陵高
59 2:07.91 中村 優太(3) 大産大附高
60 2:07.94 竹平 有作(3) 同志社香里高
61 2:07.97 橋本 大輝(2) 北野高
62 2:07.97 檀 結音(3) 追手門高
63 2:07.98 大島 弘嵩(2) 常翔啓光高
64 2:07.99 織田 悠佑(2) 茨木工科高
65 2:08.14 重村 侑輝(3) 東海大仰星高
66 2:08.17 中島 海陽(1) 関西創価高
67 2:08.19 明神 和弥(1) 履正社高
68 2:08.42 分銅 光(2) 大手前高
69 2:08.63 柴田 侑志(3) 成城高
70 2:08.68 川村 嘉紀(2) 春日丘高
71 2:08.78 乾 龍太(3) 星翔高
72 2:08.93 上田 哲平(2) 常翔啓光高
73 2:09.08 今村 裕樹(3) 咲くやこの花高
74 2:09.17 栗田 武(2) 摂津高
75 2:09.26 小松 史弥(3) 同志社香里高
76 2:09.46 谷本 翔麻(3) 池田高
77 2:09.72 太田 舞也(2) 茨木工科高
78 2:09.75 若林 聡勝(2) 北千里高
79 2:10.06 前田 雄大(3) 槻の木高
80 2:10.15 宮内 哲武(2) 箕面高
81 2:10.19 宮西 健太(2) 高槻北高
82 2:10.43 川原畑 翔(1) 交野高
83 2:10.44 山田 雄大(2) 咲くやこの花高
84 2:10.60 伊藤 瞭(2) 金光大阪高
85 2:10.66 三村 颯(2) 豊島高
86 2:10.72 三輪 修大(3) 春日丘高
87 2:10.76 山本 ジェビダィアージュオン 大商学園高
88 2:10.90 亀石 明信(2) 太成学院高
89 2:11.31 中森 大暁(2) 都島工高
90 2:11.32 諸山 直樹(2) 長尾高
91 2:11.43 大門 和也(3) 汎愛高
92 2:11.45 廣田 晃典(2) 渋谷高
93 2:11.59 山口 智也(2) 池田高
94 2:11.93 池田 礼央(3) 太成学院高
95 2:12.01 西海 大地(3) 箕面自由高
96 2:12.02 勝見 由士(2) 豊中高
97 2:12.07 三輪 克仁(3) 千里青雲高
98 2:12.09 木村 昌絋(2) 四條畷高
99 2:12.23 北野 良(2) 常翔学園高
100 2:12.25 西藤 千浩(3) 大手前高
101 2:12.32 倉脇 悠(1) 関西大倉高
102 2:13.01 久世 晴士(2) 早稲田摂陵高
102 2:13.01 塩原 和茉(3) 摂津高
104 2:13.19 玉井 雄士(3) 追手門高
105 2:13.34 新城 渉(2) 汎愛高
106 2:13.82 田﨑 隼平(1) 高槻高
107 2:14.90 西田 渉真(2) 関西大倉高
108 2:14.94 山本 陸駆(3) 吹田東高
109 2:14.97 岡本 翔太(2) 阿武野高
110 2:15.46 森本 哲平(2) 交野高
111 2:16.16 音無 洋輝(3) 千里高
112 2:16.37 田中 啓太(2) 緑風冠高
113 2:16.86 松田 直弥(2) 大阪学院高
114 2:17.29 森下 滉介(2) 追手門大手前高
115 2:17.65 松山 光輝(2) 追手門高
116 2:17.79 圖師 誠弥(2) 枚方津田高
117 2:17.99 森 蒼志(1) 府大高専
118 2:18.02 勝間 大地(2) 刀根山高
119 2:18.07 生田 來夢(3) 阿武野高
120 2:18.46 周榮 一彰(2) 大阪市立高
121 2:18.70 松本 雄作(3) 枚方津田高
122 2:18.77 前川 遼樹(2) 北淀淀川清流高
123 2:19.72 大馬 翼(1) 阿武野高
124 2:20.05 久保 達也(3) 寝屋川高
125 2:20.25 枝光 隼佑(2) 市岡高
126 2:20.31 土屋 晶大朗(3) 大阪学院高
127 2:20.50 堤 俊輝(1) 西高
128 2:21.00 日笠山 純希(2) 北千里高
129 2:21.13 石野 翔悟(2) 福井高
130 2:21.72 中村 享右(3) 北千里高
131 2:22.19 原田 稔万(3) 大産大附高
132 2:22.40 川見 嵐(2) 北淀淀川清流高
133 2:22.58 安山 零志(2) 東淀川高
134 2:22.85 藤岡 駿介(2) 都島工高
135 2:23.25 妹尾 俊(2) 高槻高
136 2:23.37 松尾 周(2) 高槻北高
137 2:23.48 上松 恵太(2) 常翔学園高
138 2:23.49 上田 翔太(3) 大手前高
139 2:23.65 貴傳名 柊哉(3) 都島工高
140 2:24.05 安達 昂亮(2) 東高
141 2:24.27 北本 翔大(2) 金光大阪高
142 2:24.45 渡嘉敷 尚也(3) 大商学園高
143 2:24.92 内藤 海星(3) 枚方なぎさ高
144 2:25.05 長瀬 悠(2) 常翔学園高
145 2:25.71 西口 颯真(2) 国際大和田高
146 2:27.39 中橋 優也(2) 茨木工科高
147 2:27.43 川端 天一郎(3) 千里青雲高
148 2:27.49 森川 雄太(2) 千里高
149 2:32.67 野上 和昌(1) 枚方なぎさ高
150 2:34.97 濱元 潤(2) 北淀淀川清流高
151 2:35.84 内田 隼斗(2) 星翔高
152 2:38.23 林 和樹(3) 大阪青凌高
153 2:38.98 林 慧治(1) 交野高
154 2:48.52 福田 直城(3) 星翔高

男子高校 1500m タイムレース

男子高校 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.69 中野 裕太(3) 大阪桐蔭高
2 4:06.90 吉崎 舜(2) 北野高
3 4:08.51 市川 大翔(2) 関西大倉高
4 4:19.15 河野 嵩矢(3) 桜宮高
5 4:20.10 大槻 祥太郎(3) 北千里高
6 4:22.20 岡鼻 涼太(3) 四條畷高
7 4:23.98 松久保 春紀(2) 扇町総合高
8 4:29.23 尾﨑 弘法(3) 大阪青凌高
9 4:30.13 東條 克樹(3) 香里丘高
10 4:30.95 山田 哲平(3) 府大高専高
11 4:34.38 丸山 竜也(3) 池田高
12 4:36.49 大西 輝(2) 常翔学園高
13 4:39.11 辻 真生(3) 港高
14 4:40.93 宮内 哲武(2) 箕面高
15 4:41.54 阪口 浩司(3) 三島高
16 4:41.62 木下 快(3) 大手前高
17 4:42.32 真鍋 勇司(3) 茨木西高
18 4:42.76 三村 颯(2) 豊島高
19 4:48.57 向久保 好太(3) 茨木工科高
20 4:50.94 松本 雄作(3) 枚方津田高
21 4:57.40 赤島 大輔(2) 常翔啓光高
22 5:12.10 森下 滉介(2) 追手門大手前高
DNS 奥田 敦貴(3) 城東工科高
DNS 辻野 セペール(2) 関大一高
DNS 原 大典(1) 高槻高

男子高校 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.40 加藤 総哉(3) 春日丘高
2 4:07.53 辻 英吾(3) 豊中高
3 4:08.53 白石 裕(3) 摂津高
4 4:10.72 宮口 紘人(2) 交野高
5 4:10.75 島田 健汰(3) 大阪桐蔭高
6 4:14.84 那須 拓也(3) 桜宮高
7 4:16.09 木塚 亮汰(3) 箕面高
8 4:25.50 宮西 健太(2) 高槻北高
9 4:26.69 西浦 孝祐(3) 香里丘高
10 4:26.86 松本 佑太郎(3) 関西大倉高
11 4:27.55 今村 裕樹(3) 咲くやこの花高
12 4:31.37 若林 将吾(2) 豊島高
13 4:32.07 植田 健心(3) 金蘭千里高
14 4:32.80 三輪 克仁(3) 千里青雲高
15 4:32.89 桑野 莉桜(3) 城東工科高
16 4:34.58 若林 聡勝(2) 北千里高
17 4:42.39 卜部 響介(3) 北野高
18 4:44.89 新城 渉(2) 汎愛高
19 4:45.71 清水 洸龍(3) 茨木工科高
20 4:50.27 佐々木 ナオキ(2) 都島工高
21 4:51.99 山口 舜輔(1) 枚方なぎさ高
22 4:52.82 土屋 晶大朗(3) 大阪学院高
23 4:53.41 奥野 太陽(2) 東淀工高
24 5:02.65 森川 雄太(2) 千里高
DNS 伊木 建(3) 旭高

男子高校 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.72 上田 颯汰(3) 関大一高
2 4:11.87 上原 拓馬(3) 四條畷高
3 4:11.99 岩本 祐直(3) 摂津高
4 4:12.03 嶌津 康平(2) 大阪桐蔭高
5 4:13.12 諸岡 一也(2) 東海大仰星高
6 4:15.94 川口 修大(3) 北野高
7 4:17.31 井原 柊介(3) 茨木西高
8 4:24.64 松浦 昂汰(3) 香里丘高
9 4:25.04 宮澤 佳吾(2) 箕面高
10 4:26.65 金元 俊樹(2) 東高
11 4:27.20 諸山 直樹(2) 長尾高
12 4:28.13 岸田 紘明(3) 吹田東高
13 4:28.89 三船 大空(2) 大手前高
14 4:29.67 谷口 皓哉(2) 東淀川高
15 4:33.92 関谷 将成(2) 港高
16 4:40.72 宮松 頼人(2) 枚方津田高
17 4:40.75 杉井 柊太(3) 常翔学園高
18 4:48.46 中野 哲誠(2) 豊中高
19 4:48.48 蟹江 柊司(2) 大阪青凌高
20 4:52.27 嶋田 勇悟(3) 追手門高
21 4:54.89 光石 圭佑(1) 山田高
22 5:03.28 下本 拓海(2) 芦間高
23 5:18.06 大村 篤志(2) 枚方なぎさ高
DNS 甲斐 星空(2) 城東工科高
DNS 黒川 陽都(1) 教大池田高

男子高校 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.30 靏本 大晴(3) 履正社高
2 4:10.47 洪 源希(2) 桜宮高
3 4:13.46 堀 拓海(2) 東海大仰星高
4 4:14.00 渡部 蒼大(3) 桜塚高
5 4:15.83 山本 貴大(3) 枚方高
6 4:16.33 福本 洋之(3) 関西大倉高
7 4:20.77 船戸 優(2) 摂津高
8 4:27.70 中井 悠貴(3) 三島高
9 4:31.17 森野 峻輔(3) 同志社香里高
10 4:32.64 安井 裕貴(2) 寝屋川高
11 4:33.57 林 俊介(3) 四條畷高
12 4:35.02 音無 洋輝(3) 千里高
13 4:35.31 山田 雄大(2) 咲くやこの花高
14 4:35.96 大山 樹(2) 港高
15 4:36.78 増田 雅春(2) 都島工高
16 4:37.32 山田 廉(3) 淀川工科高
17 4:38.87 江藤 剛志(2) 追手門高
18 4:40.25 八木 亮憲(2) 池田高
19 4:44.77 佐野 龍太郎(2) 刀根山高
20 4:48.60 川本 智也(3) 福井高
21 4:53.73 岡 修平(2) 金光大阪高
22 4:53.77 金田 将治(3) 茨木西高
23 5:04.55 千葉 大夢(2) 箕面自由高
24 5:06.97 水川 尚樹(1) 阿武野高
25 5:09.86 片岡 大和(2) 府大高専高

男子高校 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.25 葛西 潤(3) 関西創価高
2 4:06.58 佐々木 凜太郎(3) 関大北陽高
3 4:09.07 齋藤 翔也(2) 春日丘高
4 4:09.72 上野 南翔(2) 大阪高
5 4:17.18 原野 郁望(3) 高槻北高
6 4:17.42 明神 和弥(1) 履正社高
7 4:22.88 寺田 駿太(2) 寝屋川高
8 4:23.67 秋山 知輝(2) 東高
9 4:23.97 岡﨑 海良(2) 太成学院高
10 4:24.44 婦木 航平(2) 枚方高
11 4:25.23 吉岡 優佑(2) 茨木高
12 4:25.98 渡邉 航洋(3) 渋谷高
13 4:27.26 井上 直也(3) 東海大仰星高
14 4:27.67 阪上 拓巳(2) 池田高
15 4:28.75 永井 勇輝(2) 大阪市立高
16 4:31.16 森 健(2) 吹田東高
17 4:33.14 坂本 龍雅(3) 大産大附高
18 4:44.84 桂 俊平(2) 千里青雲高
19 4:45.03 小倉 達也(2) 箕面自由高
20 4:46.35 鷲尾 虎太郎(1) 山田高
21 4:56.35 森本 哲平(2) 交野高
22 5:09.70 前原 一仁(2) 高槻高
23 5:16.73 山口 完太(2) 教大池田高
DNS 伊藤 駿斗(2) 常翔啓光高
DNS 貝瀨 光(3) 阿武野高

男子高校 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.94 鞍野 陸人(3) 関大北陽高
2 4:08.07 島口 大輝(3) 大阪高
3 4:13.65 中角 航大(2) 履正社高
4 4:14.80 濵田 晃輝(3) 大産大附高
5 4:20.59 斉藤 太生人(3) 交野高
6 4:21.42 伊賀 颯汰(1) 関大一高
7 4:24.30 光長 孝治朗(3) 金蘭千里高
8 4:26.62 荒木 翔太(2) 茨木高
9 4:30.22 湯田 優介(3) 桜塚高
10 4:34.45 香西 聖也(2) 追手門大手前高
11 4:35.07 小林 海翔(2) 吹田高
12 4:40.13 毛谷村 音哉(2) 三島高
13 4:40.62 南部 海人(2) 常翔啓光高
14 4:41.89 安本 直生(3) 常翔学園高
15 4:43.89 濵西 駿太(2) 山田高
16 4:46.68 奥山 匠(2) 大阪市立高
17 4:46.83 浦上 陽生(2) 東高
18 4:54.70 水野 大輝(2) 大阪学院高
19 4:57.14 河野 龍也(2) 太成学院高
20 4:58.51 入江 大智(2) 都島工高
21 5:02.27 畑中 直哉(3) 阿武野高
DNS 安部 将吾(1) 関西創価高
DNS 福山 樹成(3) 大商学園高
DNS 有川 晃樹(3) 汎愛高

男子高校 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.39 渡辺 史弥(3) 大阪高
2 4:07.92 土田 陸雄(3) 関大北陽高
3 4:12.47 近松 雅紀(3) 桜塚高
4 4:15.14 佐藤 春輝(2) 関西創価高
5 4:16.68 中岡 太陽(3) 大阪市立高
6 4:21.40 瀧 涼太(1) 高槻高
7 4:22.99 伊東 翔太(3) 咲くやこの花高
8 4:27.12 藤原 嘉光(2) 太成学院高
9 4:30.43 藤田 智也(3) 市岡高
10 4:33.79 上松 昂平(2) 春日丘高
11 4:34.36 嶋田 郁哉(2) 旭高
12 4:35.21 岩﨑 大和(3) 茨木高
13 4:36.19 中村 優太(3) 大産大附高
14 4:38.50 石田 優汰(3) 高槻北高
15 4:38.96 島田 草太郎(3) 枚方高
16 4:44.55 西山 陸太(3) 大手前高
17 4:46.34 圖師 誠弥(2) 枚方津田高
18 4:46.67 西牧 勇人(3) 豊中高
19 4:47.90 松山 光輝(2) 追手門高
20 4:54.36 林田 裕二郎(3) 西野田工科高
21 4:55.44 田中 啓介(3) 芦間高
22 5:00.99 山田 耀平(2) 早稲田摂陵高
23 5:06.98 内藤 海星(3) 枚方なぎさ高
24 5:09.58 土井 聖斗(2) 吹田高

男子高校 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:01.40 加藤 総哉(3) 春日丘高
2 4:02.39 渡辺 史弥(3) 大阪高
3 4:03.25 葛西 潤(3) 関西創価高
4 4:04.30 靏本 大晴(3) 履正社高
5 4:05.72 上田 颯汰(3) 関大一高
6 4:05.94 鞍野 陸人(3) 関大北陽高
7 4:06.58 佐々木 凜太郎(3) 関大北陽高
8 4:06.69 中野 裕太(3) 大阪桐蔭高
9 4:06.90 吉崎 舜(2) 北野高
10 4:07.53 辻 英吾(3) 豊中高
11 4:07.92 土田 陸雄(3) 関大北陽高
12 4:08.07 島口 大輝(3) 大阪高
13 4:08.51 市川 大翔(2) 関西大倉高
14 4:08.53 白石 裕(3) 摂津高
15 4:09.07 齋藤 翔也(2) 春日丘高
16 4:09.72 上野 南翔(2) 大阪高
17 4:10.47 洪 源希(2) 桜宮高
18 4:10.72 宮口 紘人(2) 交野高
19 4:10.75 島田 健汰(3) 大阪桐蔭高
20 4:11.87 上原 拓馬(3) 四條畷高
21 4:11.99 岩本 祐直(3) 摂津高
22 4:12.03 嶌津 康平(2) 大阪桐蔭高
23 4:12.47 近松 雅紀(3) 桜塚高
24 4:13.12 諸岡 一也(2) 東海大仰星高
25 4:13.46 堀 拓海(2) 東海大仰星高
26 4:13.65 中角 航大(2) 履正社高
27 4:14.00 渡部 蒼大(3) 桜塚高
28 4:14.80 濵田 晃輝(3) 大産大附高
29 4:14.84 那須 拓也(3) 桜宮高
30 4:15.14 佐藤 春輝(2) 関西創価高
31 4:15.83 山本 貴大(3) 枚方高
32 4:15.94 川口 修大(3) 北野高
33 4:16.09 木塚 亮汰(3) 箕面高
34 4:16.33 福本 洋之(3) 関西大倉高
35 4:16.68 中岡 太陽(3) 大阪市立高
36 4:17.18 原野 郁望(3) 高槻北高
37 4:17.31 井原 柊介(3) 茨木西高
38 4:17.42 明神 和弥(1) 履正社高
39 4:19.15 河野 嵩矢(3) 桜宮高
40 4:20.10 大槻 祥太郎(3) 北千里高
41 4:20.59 斉藤 太生人(3) 交野高
42 4:20.77 船戸 優(2) 摂津高
43 4:21.40 瀧 涼太(1) 高槻高
44 4:21.42 伊賀 颯汰(1) 関大一高
45 4:22.20 岡鼻 涼太(3) 四條畷高
46 4:22.88 寺田 駿太(2) 寝屋川高
47 4:22.99 伊東 翔太(3) 咲くやこの花高
48 4:23.67 秋山 知輝(2) 東高
49 4:23.97 岡﨑 海良(2) 太成学院高
50 4:23.98 松久保 春紀(2) 扇町総合高
51 4:24.30 光長 孝治朗(3) 金蘭千里高
52 4:24.44 婦木 航平(2) 枚方高
53 4:24.64 松浦 昂汰(3) 香里丘高
54 4:25.04 宮澤 佳吾(2) 箕面高
55 4:25.23 吉岡 優佑(2) 茨木高
56 4:25.50 宮西 健太(2) 高槻北高
57 4:25.98 渡邉 航洋(3) 渋谷高
58 4:26.62 荒木 翔太(2) 茨木高
59 4:26.65 金元 俊樹(2) 東高
60 4:26.69 西浦 孝祐(3) 香里丘高
61 4:26.86 松本 佑太郎(3) 関西大倉高
62 4:27.12 藤原 嘉光(2) 太成学院高
63 4:27.20 諸山 直樹(2) 長尾高
64 4:27.26 井上 直也(3) 東海大仰星高
65 4:27.55 今村 裕樹(3) 咲くやこの花高
66 4:27.67 阪上 拓巳(2) 池田高
67 4:27.70 中井 悠貴(3) 三島高
68 4:28.13 岸田 紘明(3) 吹田東高
69 4:28.75 永井 勇輝(2) 大阪市立高
70 4:28.89 三船 大空(2) 大手前高
71 4:29.23 尾﨑 弘法(3) 大阪青凌高
72 4:29.67 谷口 皓哉(2) 東淀川高
73 4:30.13 東條 克樹(3) 香里丘高
74 4:30.22 湯田 優介(3) 桜塚高
75 4:30.43 藤田 智也(3) 市岡高
76 4:30.95 山田 哲平(3) 府大高専高
77 4:31.16 森 健(2) 吹田東高
78 4:31.17 森野 峻輔(3) 同志社香里高
79 4:31.37 若林 将吾(2) 豊島高
80 4:32.07 植田 健心(3) 金蘭千里高
81 4:32.64 安井 裕貴(2) 寝屋川高
82 4:32.80 三輪 克仁(3) 千里青雲高
83 4:32.89 桑野 莉桜(3) 城東工科高
84 4:33.14 坂本 龍雅(3) 大産大附高
85 4:33.57 林 俊介(3) 四條畷高
86 4:33.79 上松 昂平(2) 春日丘高
87 4:33.92 関谷 将成(2) 港高
88 4:34.36 嶋田 郁哉(2) 旭高
89 4:34.38 丸山 竜也(3) 池田高
90 4:34.45 香西 聖也(2) 追手門大手前高
91 4:34.58 若林 聡勝(2) 北千里高
92 4:35.02 音無 洋輝(3) 千里高
93 4:35.07 小林 海翔(2) 吹田高
94 4:35.21 岩﨑 大和(3) 茨木高
95 4:35.31 山田 雄大(2) 咲くやこの花高
96 4:35.96 大山 樹(2) 港高
97 4:36.19 中村 優太(3) 大産大附高
98 4:36.49 大西 輝(2) 常翔学園高
99 4:36.78 増田 雅春(2) 都島工高
100 4:37.32 山田 廉(3) 淀川工科高
101 4:38.50 石田 優汰(3) 高槻北高
102 4:38.87 江藤 剛志(2) 追手門高
103 4:38.96 島田 草太郎(3) 枚方高
104 4:39.11 辻 真生(3) 港高
105 4:40.13 毛谷村 音哉(2) 三島高
106 4:40.25 八木 亮憲(2) 池田高
107 4:40.62 南部 海人(2) 常翔啓光高
108 4:40.72 宮松 頼人(2) 枚方津田高
109 4:40.75 杉井 柊太(3) 常翔学園高
110 4:40.93 宮内 哲武(2) 箕面高
111 4:41.54 阪口 浩司(3) 三島高
112 4:41.62 木下 快(3) 大手前高
113 4:41.89 安本 直生(3) 常翔学園高
114 4:42.32 真鍋 勇司(3) 茨木西高
115 4:42.39 卜部 響介(3) 北野高
116 4:42.76 三村 颯(2) 豊島高
117 4:43.89 濵西 駿太(2) 山田高
118 4:44.55 西山 陸太(3) 大手前高
119 4:44.77 佐野 龍太郎(2) 刀根山高
120 4:44.84 桂 俊平(2) 千里青雲高
121 4:44.89 新城 渉(2) 汎愛高
122 4:45.03 小倉 達也(2) 箕面自由高
123 4:45.71 清水 洸龍(3) 茨木工科高
124 4:46.34 圖師 誠弥(2) 枚方津田高
125 4:46.35 鷲尾 虎太郎(1) 山田高
126 4:46.67 西牧 勇人(3) 豊中高
127 4:46.68 奥山 匠(2) 大阪市立高
128 4:46.83 浦上 陽生(2) 東高
129 4:47.90 松山 光輝(2) 追手門高
130 4:48.46 中野 哲誠(2) 豊中高
131 4:48.48 蟹江 柊司(2) 大阪青凌高
132 4:48.57 向久保 好太(3) 茨木工科高
133 4:48.60 川本 智也(3) 福井高
134 4:50.27 佐々木 ナオキ(2) 都島工高
135 4:50.94 松本 雄作(3) 枚方津田高
136 4:51.99 山口 舜輔(1) 枚方なぎさ高
137 4:52.27 嶋田 勇悟(3) 追手門高
138 4:52.82 土屋 晶大朗(3) 大阪学院高
139 4:53.41 奥野 太陽(2) 東淀工高
140 4:53.73 岡 修平(2) 金光大阪高
141 4:53.77 金田 将治(3) 茨木西高
142 4:54.36 林田 裕二郎(3) 西野田工科高
143 4:54.70 水野 大輝(2) 大阪学院高
144 4:54.89 光石 圭佑(1) 山田高
145 4:55.44 田中 啓介(3) 芦間高
146 4:56.35 森本 哲平(2) 交野高
147 4:57.14 河野 龍也(2) 太成学院高
148 4:57.40 赤島 大輔(2) 常翔啓光高
149 4:58.51 入江 大智(2) 都島工高
150 5:00.99 山田 耀平(2) 早稲田摂陵高
151 5:02.27 畑中 直哉(3) 阿武野高
152 5:02.65 森川 雄太(2) 千里高
153 5:03.28 下本 拓海(2) 芦間高
154 5:04.55 千葉 大夢(2) 箕面自由高
155 5:06.97 水川 尚樹(1) 阿武野高
156 5:06.98 内藤 海星(3) 枚方なぎさ高
157 5:09.58 土井 聖斗(2) 吹田高
158 5:09.70 前原 一仁(2) 高槻高
159 5:09.86 片岡 大和(2) 府大高専高
160 5:12.10 森下 滉介(2) 追手門大手前高
161 5:16.73 山口 完太(2) 教大池田高
162 5:18.06 大村 篤志(2) 枚方なぎさ高

男子高校 5000m タイムレース

男子高校 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 14:59.26 上田 颯汰(3) 関大一高
2 15:35.21 春名 竜治(2) 関大北陽高
3 15:49.14 中角 航大(2) 履正社高
4 15:56.69 本間 大智(3) 摂津高
5 15:59.84 奥村 日向(3) 北野高
6 16:02.99 渡部 蒼大(3) 桜塚高
7 16:07.86 北村 航一(3) 枚方高
8 16:08.28 諏訪 慎之助(2) 東海大仰星高
9 16:08.29 島田 幸春(3) 大阪桐蔭高
10 16:08.90 奥村 太智(2) 寝屋川高
11 16:28.82 塚本 歓(2) 池田高
12 16:36.51 木塚 亮汰(3) 箕面高
13 16:44.55 清水 空太(3) 東高
14 16:48.65 福本 洋之(3) 関西大倉高
15 16:59.05 小路 寛太(3) 早稲田摂陵高
16 16:59.10 山下 優哉(3) 刀根山高
17 17:00.41 香西 聖也(2) 追手門大手前高
18 17:00.96 村上 翔太(3) 春日丘高
19 17:15.12 中村 拓巳(3) 大阪市立高
20 17:15.14 井上 桃甫(3) 千里高
21 17:15.20 鵜尾 晃大(3) 三島高
22 17:15.42 牧 優真(3) 四條畷高
23 17:17.39 森山 遥輝(1) 桜宮高
24 17:19.09 若林 将吾(2) 豊島高
25 17:19.19 濵西 駿太(2) 山田高
26 17:19.66 中川 功汰(3) 追手門高
27 17:37.66 福田 匠馬(1) 大産大附高
28 17:42.54 杉田 凌介(2) 常翔学園高
29 17:56.47 末吉 勇太(2) 同志社香里高
30 18:05.37 山田 一輝(2) 旭高
31 18:05.70 佐藤 僚(2) 箕面自由高
32 18:18.31 富士元 里玖(2) 都島工高
33 18:46.72 大植 恒一(2) 豊中高
34 18:51.73 清水 昂太(2) 茨木高
35 19:08.94 金田 将治(3) 茨木西高
36 19:27.41 前原 一仁(2) 高槻高

男子高校 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 14:51.58 鞍野 陸人(3) 関大北陽高
2 15:37.97 本田 晃士郎(3) 関西創価高
3 15:41.16 福島 弦太郎(2) 大阪高
4 15:51.45 宮内 浩志(3) 東海大仰星高
5 15:53.21 那須 拓也(3) 桜宮高
6 15:54.52 岩本 祐直(3) 摂津高
7 15:58.04 竹田 涼馬(3) 履正社高
8 15:59.14 斉藤 太生人(3) 交野高
9 16:00.48 大川 圭人(2) 北野高
10 16:02.11 井上 空(2) 大阪桐蔭高
11 16:02.94 井原 柊介(3) 茨木西高
12 16:14.71 中井 裕人(3) 池田高
13 16:20.01 今里 恵太(2) 三島高
14 16:33.20 秋山 知輝(2) 東高
15 16:41.84 尾川 颯太(2) 大産大附高
16 16:44.19 林 匠真(3) 寝屋川高
17 16:44.62 狗巻 圭亮(2) 大阪市立高
18 16:48.12 吉岡 翔輝(2) 常翔学園高
19 17:00.13 中屋 紫苑(3) 高槻北高
20 17:01.94 島田 草太郎(3) 枚方高
21 17:18.91 羽生田 淳嗣(2) 茨木高
22 17:28.62 丸尾 直也(3) 関西大倉高
23 17:29.47 山本 悠斗(2) 春日丘高
24 17:36.09 加田 光輝(2) 四條畷高
25 17:49.68 増田 雅春(2) 都島工高
26 17:50.21 宮松 頼人(2) 枚方津田高
27 18:01.82 川本 智也(3) 福井高
28 18:07.25 西野 一正(1) 同志社香里高
29 18:10.37 渡辺 冴南(1) 咲くやこの花高
30 18:39.16 勝田 涼太郎(3) 金光大阪高
31 18:50.93 大門 遼馬(2) 千里高
32 19:36.19 上田 斉毅 常翔啓光高
DNF 西田 匡毅(2) 箕面自由高
DNS 友竹 玲緒(2) 豊中高
DNS 辻野 セペール(2) 関大一高
DNS 射場 誠(2) 吹田東高

男子高校 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 15:17.20 嶋谷 鐘二郎(3) 関大一高
2 15:19.68 志村 健太(2) 関西創価高
3 15:44.48 古市 祐太(3) 関大北陽高
4 15:46.91 宮口 紘人(2) 交野高
5 15:48.48 岩本 竜芽(3) 履正社高
6 15:52.34 上出 怜生(3) 大阪桐蔭高
7 15:52.99 松本 聡太(3) 北野高
8 15:55.61 白石 裕(3) 摂津高
9 15:58.40 打越 達也(3) 東海大仰星高
10 16:02.34 中村 啓哉(3) 大阪高
11 16:20.57 舟山 端起(2) 三島高
12 16:24.46 下田 悠貴(3) 枚方高
13 16:36.07 嶋田 英樹(3) 金光大阪高
14 16:36.34 金元 俊樹(2) 東高
15 16:39.12 松本 佑太郎(3) 関西大倉高
16 16:44.71 片岡 息吹(3) 寝屋川高
17 16:48.83 山本 昂佑(3) 大阪市立高
18 16:48.85 助野 恵大朗(2) 千里高
19 17:09.21 河野 雅広(2) 池田高
20 17:11.55 芳澤 海飛(2) 四條畷高
21 17:18.44 西口 勝太郎(3) 箕面自由高
22 17:20.33 南部 海人(2) 常翔啓光高
23 17:21.39 中井 智也(2) 山田高
24 17:22.88 奥田 浩史(2) 牧野高
25 17:24.45 中村 拓真(3) 常翔学園高
26 17:29.45 小川内 海翔(3) 桜塚高
27 17:39.95 津森 悠樹(3) 桜宮高
28 17:40.45 水島 健太郎(2) 豊中高
29 17:45.51 尾﨑 弘法(3) 大阪青凌高
30 17:50.26 石田 優汰(3) 高槻北高
31 18:02.18 真鍋 勇司(3) 茨木西高
32 18:30.90 石田 陽介(2) 追手門高
33 18:31.36 田村 隼也(2) 早稲田摂陵高
34 18:38.45 山川 健太郎(2) 茨木高
35 18:39.65 佐竹 拓真(2) 春日丘高
36 18:42.87 入江 大智(2) 都島工高

男子高校 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14:51.58 鞍野 陸人(3) 関大北陽高
2 14:59.26 上田 颯汰(3) 関大一高
3 15:17.20 嶋谷 鐘二郎(3) 関大一高
4 15:19.68 志村 健太(2) 関西創価高
5 15:35.21 春名 竜治(2) 関大北陽高
6 15:37.97 本田 晃士郎(3) 関西創価高
7 15:41.16 福島 弦太郎(2) 大阪高
8 15:44.48 古市 祐太(3) 関大北陽高
9 15:46.91 宮口 紘人(2) 交野高
10 15:48.48 岩本 竜芽(3) 履正社高
11 15:49.14 中角 航大(2) 履正社高
12 15:51.45 宮内 浩志(3) 東海大仰星高
13 15:52.34 上出 怜生(3) 大阪桐蔭高
14 15:52.99 松本 聡太(3) 北野高
15 15:53.21 那須 拓也(3) 桜宮高
16 15:54.52 岩本 祐直(3) 摂津高
17 15:55.61 白石 裕(3) 摂津高
18 15:56.69 本間 大智(3) 摂津高
19 15:58.04 竹田 涼馬(3) 履正社高
20 15:58.40 打越 達也(3) 東海大仰星高
21 15:59.14 斉藤 太生人(3) 交野高
22 15:59.84 奥村 日向(3) 北野高
23 16:00.48 大川 圭人(2) 北野高
24 16:02.11 井上 空(2) 大阪桐蔭高
25 16:02.34 中村 啓哉(3) 大阪高
26 16:02.94 井原 柊介(3) 茨木西高
27 16:02.99 渡部 蒼大(3) 桜塚高
28 16:07.86 北村 航一(3) 枚方高
29 16:08.28 諏訪 慎之助(2) 東海大仰星高
30 16:08.29 島田 幸春(3) 大阪桐蔭高
31 16:08.90 奥村 太智(2) 寝屋川高
32 16:14.71 中井 裕人(3) 池田高
33 16:20.01 今里 恵太(2) 三島高
34 16:20.57 舟山 端起(2) 三島高
35 16:24.46 下田 悠貴(3) 枚方高
36 16:28.82 塚本 歓(2) 池田高
37 16:33.20 秋山 知輝(2) 東高
38 16:36.07 嶋田 英樹(3) 金光大阪高
39 16:36.34 金元 俊樹(2) 東高
40 16:36.51 木塚 亮汰(3) 箕面高
41 16:39.12 松本 佑太郎(3) 関西大倉高
42 16:41.84 尾川 颯太(2) 大産大附高
43 16:44.19 林 匠真(3) 寝屋川高
44 16:44.55 清水 空太(3) 東高
45 16:44.62 狗巻 圭亮(2) 大阪市立高
46 16:44.71 片岡 息吹(3) 寝屋川高
47 16:48.12 吉岡 翔輝(2) 常翔学園高
48 16:48.65 福本 洋之(3) 関西大倉高
49 16:48.83 山本 昂佑(3) 大阪市立高
50 16:48.85 助野 恵大朗(2) 千里高
51 16:59.05 小路 寛太(3) 早稲田摂陵高
52 16:59.10 山下 優哉(3) 刀根山高
53 17:00.13 中屋 紫苑(3) 高槻北高
54 17:00.41 香西 聖也(2) 追手門大手前高
55 17:00.96 村上 翔太(3) 春日丘高
56 17:01.94 島田 草太郎(3) 枚方高
57 17:09.21 河野 雅広(2) 池田高
58 17:11.55 芳澤 海飛(2) 四條畷高
59 17:15.12 中村 拓巳(3) 大阪市立高
60 17:15.14 井上 桃甫(3) 千里高
61 17:15.20 鵜尾 晃大(3) 三島高
62 17:15.42 牧 優真(3) 四條畷高
63 17:17.39 森山 遥輝(1) 桜宮高
64 17:18.44 西口 勝太郎(3) 箕面自由高
65 17:18.91 羽生田 淳嗣(2) 茨木高
66 17:19.09 若林 将吾(2) 豊島高
67 17:19.19 濵西 駿太(2) 山田高
68 17:19.66 中川 功汰(3) 追手門高
69 17:20.33 南部 海人(2) 常翔啓光高
70 17:21.39 中井 智也(2) 山田高
71 17:22.88 奥田 浩史(2) 牧野高
72 17:24.45 中村 拓真(3) 常翔学園高
73 17:28.62 丸尾 直也(3) 関西大倉高
74 17:29.45 小川内 海翔(3) 桜塚高
75 17:29.47 山本 悠斗(2) 春日丘高
76 17:36.09 加田 光輝(2) 四條畷高
77 17:37.66 福田 匠馬(1) 大産大附高
78 17:39.95 津森 悠樹(3) 桜宮高
79 17:40.45 水島 健太郎(2) 豊中高
80 17:42.54 杉田 凌介(2) 常翔学園高
81 17:45.51 尾﨑 弘法(3) 大阪青凌高
82 17:49.68 増田 雅春(2) 都島工高
83 17:50.21 宮松 頼人(2) 枚方津田高
84 17:50.26 石田 優汰(3) 高槻北高
85 17:56.47 末吉 勇太(2) 同志社香里高
86 18:01.82 川本 智也(3) 福井高
87 18:02.18 真鍋 勇司(3) 茨木西高
88 18:05.37 山田 一輝(2) 旭高
89 18:05.70 佐藤 僚(2) 箕面自由高
90 18:07.25 西野 一正(1) 同志社香里高
91 18:10.37 渡辺 冴南(1) 咲くやこの花高
92 18:18.31 富士元 里玖(2) 都島工高
93 18:30.90 石田 陽介(2) 追手門高
94 18:31.36 田村 隼也(2) 早稲田摂陵高
95 18:38.45 山川 健太郎(2) 茨木高
96 18:39.16 勝田 涼太郎(3) 金光大阪高
97 18:39.65 佐竹 拓真(2) 春日丘高
98 18:42.87 入江 大智(2) 都島工高
99 18:46.72 大植 恒一(2) 豊中高
100 18:50.93 大門 遼馬(2) 千里高
101 18:51.73 清水 昂太(2) 茨木高
102 19:08.94 金田 将治(3) 茨木西高
103 19:27.41 前原 一仁(2) 高槻高
104 19:36.19 上田 斉毅 常翔啓光高

男子高校 110mH (1.067m) タイムレース

男子高校 110mH (1.067m) タイムレース1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.83 迫田 悠仁(3) 関大北陽高
2 15.71 重倉 海大(3) 摂津高
3 16.27 盛 雄希(2) 高槻高
4 17.09 寺西 優貴(2) 太成学院高
5 17.52 佐野 俊英(2) 関西創価高
DNS 横山 風仁(2) 千里高
DNS 冨永 孝太郎(2) 豊中高

男子高校 110mH (1.067m) タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 森本 悠雅(2) 大阪桐蔭高
2 15.44 岩本 翔太(1) 大阪高
3 16.22 安達 匠(1) 関大北陽高
4 16.94 堀内 颯太(2) 四條畷高
5 17.15 山元 章宏(3) 東海大仰星高
6 17.84 大道 幸太(1) 摂津高
7 18.84 西 遼太郎(2) 高槻高

男子高校 110mH (1.067m) タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 堀本 薫(3) 大阪高
2 15.76 阪上 翔梧(3) 長尾高
3 16.41 飯尾 幸志郎(3) 大阪桐蔭高
4 16.85 上田 陽介(2) 高槻高
5 16.95 工代 剛(2) 北野高
6 17.73 大瀬戸 悠(3) 太成学院高
7 19.98 佐々木 慧(3) 大阪市立高

男子高校 110mH (1.067m) タイムレース4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 藤原 廉人(3) 東高
2 15.82 木下 瑠也(3) 大阪桐蔭高
3 16.29 松良 洋明(3) 豊中高
4 16.57 椛島 篤樹(2) 三島高
5 17.07 内野 魁晋(2) 太成学院高
DNS 仲井 晃士(1) 東海大仰星高
DNS 堀井 諒(3) 箕面高

男子高校 110mH (1.067m) タイムレース5組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 山下 歩(3) 大阪高
2 15.68 井口 翔太(3) 四條畷高
3 16.57 赤尾 勇太(3) 牧野高
4 16.81 山内 智希(1) 東海大仰星高
5 17.57 岸田 凜楓(2) 摂津高
6 19.71 井澤 慶人(1) 同志社香里高
DNS 田中 勇仁(2) 大手前高

男子高校 110mH (1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.83 +2.2 迫田 悠仁(3) 関大北陽高
2 15.05 +0.6 堀本 薫(3) 大阪高
3 15.06 -0.6 藤原 廉人(3) 東高
4 15.13 +0.9 森本 悠雅(2) 大阪桐蔭高
5 15.35 -2.7 山下 歩(3) 大阪高
6 15.44 +0.9 岩本 翔太(1) 大阪高
7 15.68 -2.7 井口 翔太(3) 四條畷高
8 15.71 +2.2 重倉 海大(3) 摂津高
9 15.76 +0.6 阪上 翔梧(3) 長尾高
10 15.82 -0.6 木下 瑠也(3) 大阪桐蔭高
11 16.22 +0.9 安達 匠(1) 関大北陽高
12 16.27 +2.2 盛 雄希(2) 高槻高
13 16.29 -0.6 松良 洋明(3) 豊中高
14 16.41 +0.6 飯尾 幸志郎(3) 大阪桐蔭高
15 16.57 -2.7 赤尾 勇太(3) 牧野高
16 16.57 -0.6 椛島 篤樹(2) 三島高
17 16.81 -2.7 山内 智希(1) 東海大仰星高
18 16.85 +0.6 上田 陽介(2) 高槻高
19 16.94 +0.9 堀内 颯太(2) 四條畷高
20 16.95 +0.6 工代 剛(2) 北野高
21 17.07 -0.6 内野 魁晋(2) 太成学院高
22 17.09 +2.2 寺西 優貴(2) 太成学院高
23 17.15 +0.9 山元 章宏(3) 東海大仰星高
24 17.52 +2.2 佐野 俊英(2) 関西創価高
25 17.57 -2.7 岸田 凜楓(2) 摂津高
26 17.73 +0.6 大瀬戸 悠(3) 太成学院高
27 17.84 +0.9 大道 幸太(1) 摂津高
28 18.84 +0.9 西 遼太郎(2) 高槻高
29 19.71 -2.7 井澤 慶人(1) 同志社香里高
30 19.98 +0.6 佐々木 慧(3) 大阪市立高

男子高校 400mH (0.914m) タイムレース

男子高校 400mH (0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.11 大月 勇典(3) 大阪桐蔭高
2 57.79 坂口 諒次(3) 東高
3 57.90 齊藤 颯(3) 高槻北高
4 1:00.91 古川 風太(3) 枚方高
5 1:00.94 小川 済成(3) 東海大仰星高
6 1:03.03 荒川 太一(2) 北摂つばさ高
DNS 中平 充輝(3) 関大一高

男子高校 400mH (0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.57 濵田 寛志(2) 汎愛高
2 58.31 上村 真優(2) 関大北陽高
3 59.89 田中 理久汰(2) 大阪桐蔭高
4 1:02.42 田村 颯(3) 吹田東高
5 1:02.95 小倉 康平(3) 枚方高
6 1:04.78 工代 剛(2) 北野高
DQ T0 村岡 宏汰(3) 渋谷高

男子高校 400mH (0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 55.81 青木 幹彦(3) 関大北陽高
2 56.30 漆嶋 将太(3) 大阪高
3 57.87 沖田 啓紀(2) 茨木高
4 59.88 足立 剛成(2) 摂津高
5 1:01.70 八木 章(3) 吹田東高
6 1:04.12 岩佐 康生(1) 咲くやこの花高
DNS 前田 圭吾(2) 豊中高

男子高校 400mH (0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 57.51 中村 竜也(3) 関大北陽高
2 58.25 園田 功樹(3) 摂津高
3 1:01.17 中本 凛(2) 渋谷高
4 1:01.29 佐野 公亮(3) 太成学院高
5 1:01.30 東 大雅(2) 大阪高
6 1:03.31 中川 貴裕(1) 関西創価高
7 1:05.86 佐々木 慧(3) 大阪市立高

男子高校 400mH (0.914m) タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 55.94 新出 理羽人(2) 咲くやこの花高
2 57.65 赤尾 勇太(3) 牧野高
3 58.04 仲井 晃士(1) 東海大仰星高
4 58.12 飯尾 幸志郎(3) 大阪桐蔭高
5 59.81 浦部 拓人(3) 池田高
6 1:02.08 平田 京輔(3) 千里高
7 1:02.79 西村 昂也(3) 市岡高
DNF 中川 遥仁(1) 高槻高

男子高校 400mH (0.914m) タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 56.12 中村 樹希亜(3) 摂津高
2 59.26 綿村 裕介(3) 門真なみはや高
3 1:00.60 樋口 拳也(3) 豊中高
4 1:00.97 福田 悠翔(3) 汎愛高
5 1:02.22 新熊 璃久(2) 高槻高
6 1:02.72 今元 宣幸(3) 関西創価高
7 1:03.62 国宝 和那(2) 履正社高
8 1:04.47 谷田 達哉(2) 常翔啓光高

男子高校 400mH (0.914m) タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 57.52 山下 歩(3) 大阪高
2 57.77 井口 翔太(3) 四條畷高
3 58.33 松原 伊吹(1) 東海大仰星高
4 59.23 中新井 榛(3) 大手前高
5 1:01.25 谷山 大斗(3) 常翔啓光高
6 1:01.31 藤宇 里基(3) 大阪市立高
7 1:05.08 盛 雄希(2) 高槻高
8 1:05.46 松中 隼人(2) 茨木西高

男子高校 400mH (0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.57 濵田 寛志(2) 汎愛高
2 55.11 大月 勇典(3) 大阪桐蔭高
3 55.81 青木 幹彦(3) 関大北陽高
4 55.94 新出 理羽人(2) 咲くやこの花高
5 56.12 中村 樹希亜(3) 摂津高
6 56.30 漆嶋 将太(3) 大阪高
7 57.51 中村 竜也(3) 関大北陽高
8 57.52 山下 歩(3) 大阪高
9 57.65 赤尾 勇太(3) 牧野高
10 57.77 井口 翔太(3) 四條畷高
11 57.79 坂口 諒次(3) 東高
12 57.87 沖田 啓紀(2) 茨木高
13 57.90 齊藤 颯(3) 高槻北高
14 58.04 仲井 晃士(1) 東海大仰星高
15 58.12 飯尾 幸志郎(3) 大阪桐蔭高
16 58.25 園田 功樹(3) 摂津高
17 58.31 上村 真優(2) 関大北陽高
18 58.33 松原 伊吹(1) 東海大仰星高
19 59.23 中新井 榛(3) 大手前高
20 59.26 綿村 裕介(3) 門真なみはや高
21 59.81 浦部 拓人(3) 池田高
22 59.88 足立 剛成(2) 摂津高
23 59.89 田中 理久汰(2) 大阪桐蔭高
24 1:00.60 樋口 拳也(3) 豊中高
25 1:00.91 古川 風太(3) 枚方高
26 1:00.94 小川 済成(3) 東海大仰星高
27 1:00.97 福田 悠翔(3) 汎愛高
28 1:01.17 中本 凛(2) 渋谷高
29 1:01.25 谷山 大斗(3) 常翔啓光高
30 1:01.29 佐野 公亮(3) 太成学院高
31 1:01.30 東 大雅(2) 大阪高
32 1:01.31 藤宇 里基(3) 大阪市立高
33 1:01.70 八木 章(3) 吹田東高
34 1:02.08 平田 京輔(3) 千里高
35 1:02.22 新熊 璃久(2) 高槻高
36 1:02.42 田村 颯(3) 吹田東高
37 1:02.72 今元 宣幸(3) 関西創価高
38 1:02.79 西村 昂也(3) 市岡高
39 1:02.95 小倉 康平(3) 枚方高
40 1:03.03 荒川 太一(2) 北摂つばさ高
41 1:03.31 中川 貴裕(1) 関西創価高
42 1:03.62 国宝 和那(2) 履正社高
43 1:04.12 岩佐 康生(1) 咲くやこの花高
44 1:04.47 谷田 達哉(2) 常翔啓光高
45 1:04.78 工代 剛(2) 北野高
46 1:05.08 盛 雄希(2) 高槻高
47 1:05.46 松中 隼人(2) 茨木西高
48 1:05.86 佐々木 慧(3) 大阪市立高

男子高校 3000mSC タイムレース

男子高校 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:40.76 杉本 翔(3) 関大北陽高
2 9:54.66 高木 大地(3) 春日丘高
3 10:00.74 岩崎 大智(3) 関西創価高
4 10:14.14 奥村 太智(2) 寝屋川高
5 10:15.26 平山 裕也(3) 牧野高
6 10:26.80 高砂 直紘(3) 履正社高
7 10:29.99 渡邊 翔大(3) 桜宮高
8 10:33.67 田尻 椋介(2) 東海大仰星高
9 10:36.38 古結 優作(3) 茨木高
10 10:42.68 石嵜 史士(3) 北野高
11 10:46.97 山口 龍真(2) 四條畷高
12 10:55.12 福村 祐弥(3) 英真学園高
13 10:58.28 杉野 聖太(2) 大阪桐蔭高
14 10:59.18 小川内 海翔(3) 桜塚高
15 10:59.68 井上 桃甫(3) 千里高
16 11:15.13 東 秀之(3) 枚方高
17 11:25.92 浅山 奈津樹(2) 池田高
18 12:00.29 野口 雅央(2) 高槻北高

男子高校 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:35.48 嶋谷 鐘二郎(3) 関大一高
2 9:42.05 新家 裕太郎(3) 大阪高
3 9:43.20 芝 大輔(2) 関大北陽高
4 10:12.58 川谷内 啓太(2) 大阪桐蔭高
5 10:13.73 高辻 正広(1) 関西創価高
6 10:14.97 久保 海斗(3) 東海大仰星高
7 10:15.87 下田 悠貴(3) 枚方高
8 10:25.06 西田 健人(2) 三島高
9 10:36.05 江戸 颯月(3) 春日丘高
10 10:37.91 西岡 真人(2) 茨木高
11 10:48.54 西山 渓斗(3) 摂津高
12 10:48.96 中屋 紫苑(3) 高槻北高
13 10:51.36 助野 恵大朗(2) 千里高
14 10:56.05 山下 陽之(2) 金光大阪高
15 11:05.33 岡田 大輝(2) 履正社高
16 11:34.64 寺山 元基(3) 池田高
17 11:50.62 池田 理玖(2) 北野高
18 12:05.15 錦戸 奏斗(2) 港高

男子高校 3000mSC タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:28.62 橋本 颯太(3) 関大北陽高
2 9:44.37 長壁 佳輝(3) 大阪高
3 9:59.56 片山 蓮(3) 東海大仰星高
4 10:13.41 吉川 竜平(3) 池田高
5 10:14.27 鎮西 良介(3) 大阪桐蔭高
6 10:18.95 塩見 侑也(2) 三島高
7 10:20.66 高久 琉依斗(2) 桜宮高
8 10:29.90 三浦 龍之助(3) 履正社高
9 10:34.37 神永 皓真(1) 関西創価高
10 10:39.18 有川 晃樹(3) 汎愛高
11 10:41.14 芳澤 海飛(2) 四條畷高
12 10:41.79 川崎 裕人(2) 茨木高
13 10:43.06 塩野 航太(2) 北野高
14 10:59.13 宮澤 佳吾(2) 箕面高
15 11:07.91 米田 啓人(2) 枚方高
16 11:15.76 橋本 大地(2) 摂津高
17 11:59.51 川見 嵐(2) 北淀淀川清流高
18 12:15.13 田﨑 隼平(1) 高槻高

男子高校 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:28.62 橋本 颯太(3) 関大北陽高
2 9:35.48 嶋谷 鐘二郎(3) 関大一高
3 9:40.76 杉本 翔(3) 関大北陽高
4 9:42.05 新家 裕太郎(3) 大阪高
5 9:43.20 芝 大輔(2) 関大北陽高
6 9:44.37 長壁 佳輝(3) 大阪高
7 9:54.66 高木 大地(3) 春日丘高
8 9:59.56 片山 蓮(3) 東海大仰星高
9 10:00.74 岩崎 大智(3) 関西創価高
10 10:12.58 川谷内 啓太(2) 大阪桐蔭高
11 10:13.41 吉川 竜平(3) 池田高
12 10:13.73 高辻 正広(1) 関西創価高
13 10:14.14 奥村 太智(2) 寝屋川高
14 10:14.27 鎮西 良介(3) 大阪桐蔭高
15 10:14.97 久保 海斗(3) 東海大仰星高
16 10:15.26 平山 裕也(3) 牧野高
17 10:15.87 下田 悠貴(3) 枚方高
18 10:18.95 塩見 侑也(2) 三島高
19 10:20.66 高久 琉依斗(2) 桜宮高
20 10:25.06 西田 健人(2) 三島高
21 10:26.80 高砂 直紘(3) 履正社高
22 10:29.90 三浦 龍之助(3) 履正社高
23 10:29.99 渡邊 翔大(3) 桜宮高
24 10:33.67 田尻 椋介(2) 東海大仰星高
25 10:34.37 神永 皓真(1) 関西創価高
26 10:36.05 江戸 颯月(3) 春日丘高
27 10:36.38 古結 優作(3) 茨木高
28 10:37.91 西岡 真人(2) 茨木高
29 10:39.18 有川 晃樹(3) 汎愛高
30 10:41.14 芳澤 海飛(2) 四條畷高
31 10:41.79 川崎 裕人(2) 茨木高
32 10:42.68 石嵜 史士(3) 北野高
33 10:43.06 塩野 航太(2) 北野高
34 10:46.97 山口 龍真(2) 四條畷高
35 10:48.54 西山 渓斗(3) 摂津高
36 10:48.96 中屋 紫苑(3) 高槻北高
37 10:51.36 助野 恵大朗(2) 千里高
38 10:55.12 福村 祐弥(3) 英真学園高
39 10:56.05 山下 陽之(2) 金光大阪高
40 10:58.28 杉野 聖太(2) 大阪桐蔭高
41 10:59.13 宮澤 佳吾(2) 箕面高
42 10:59.18 小川内 海翔(3) 桜塚高
43 10:59.68 井上 桃甫(3) 千里高
44 11:05.33 岡田 大輝(2) 履正社高
45 11:07.91 米田 啓人(2) 枚方高
46 11:15.13 東 秀之(3) 枚方高
47 11:15.76 橋本 大地(2) 摂津高
48 11:25.92 浅山 奈津樹(2) 池田高
49 11:34.64 寺山 元基(3) 池田高
50 11:50.62 池田 理玖(2) 北野高
51 11:59.51 川見 嵐(2) 北淀淀川清流高
52 12:00.29 野口 雅央(2) 高槻北高
53 12:05.15 錦戸 奏斗(2) 港高
54 12:15.13 田﨑 隼平(1) 高槻高

男子高校 5000mW 決勝

男子高校 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 23:16.89 宇郷 星(3) 春日丘高
2 23:20.79 三好 世真(3) 同志社香里高
3 24:24.45 北村 修大(3) 大阪高
4 25:25.16 秋山 快晴(3) 大阪高
5 25:45.79 中井 智也(2) 山田高
6 26:50.95 馬場 海人(3) 吹田東高
7 26:58.05 楠見 涼介(3) 大阪桐蔭高
8 27:49.21 松尾 優生(2) 春日丘高
9 27:50.90 上田 大誠(2) 東海大仰星高
10 28:25.12 三浦 由規人(1) 同志社香里高
11 28:30.52 萬力谷 光(3) 池田高
12 28:44.98 岡﨑 拓親(2) 東海大仰星高
13 29:13.95 谷本 陸(3) 茨木工科高
14 29:22.19 西川 洸(3) 東海大仰星高
15 29:57.82 東 貴大(2) 桜宮高
16 32:08.81 吉田 祥(2) 関西大倉高
17 32:19.07 黄地 一希(1) 履正社高

男子高校 4×100m タイムレース

男子高校 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.79 川畑 宏紀(3)
迫田 悠仁(3)
松井 健斗(1)
森 祐介(3)
関大北陽高
2 44.44 中西 仁太(3)
樋口 拳也(3)
真田 大輝(2)
佐野 雄星(3)
豊中高
3 45.16 桑原 秀都(2)
岡本 優希(2)
奥村 和樹(2)
黒田 成弥(3)
茨木西高
4 46.26 辻下 実音(3)
森本 晃仁(3)
藤原 拓磨(3)
中木村 柊吾(3)
常翔学園高
5 46.66 斎木 恵太(2)
有働 拓海(1)
前田 剛志(3)
玉石 敦也(3)
金光大阪高
6 46.74 中平 充輝(3)
若狭 誠治(3)
土本 浩平(2)
木村 敦紀(1)
関大一高
DQ R6 中村 研仁(3)
大西 雄斗(2)
矢原 涼太郎(3)
和仁 悠生(2)
追手門高

男子高校 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 42.71 加藤 旭陽(1)
小川 雄人(2)
新出 理羽人(2)
西山 樹(1)
咲くやこの花高
2 42.96 細田 修平(3)
豕瀬 友徳(3)
青木 渉(3)
濱田 光貴(2)
大阪高
3 43.93 森 康太朗(3)
徳永 康生(3)
小泉 海翔(2)
平田 規和(2)
箕面自由高
4 45.50 榊原 翔(2)
深田 彪馬(3)
八木 優斗(3)
大槻 透也(3)
交野高
5 47.17 山本 雄生(3)
野崎 泳軒(2)
延村 侑雅(2)
岸本 京也(3)
港高
DQ R2 伊尾木 裕也(3)
谷山 大斗(3)
福冨 拓未(3)
東 拓実(2)
常翔啓光高
DQ R2 日田 幸慎(2)
末永 拓海(2)
長尾 涼平(3)
堀戸 智博(3)
渋谷高

男子高校 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 43.00 松原 伊吹(1)
岡島 勇心(3)
浅田 和樹(2)
山本 義達(3)
東海大仰星高
2 43.10 堅木 速人(2)
松本 瑛心(2)
中島 暉人(3)
笹貫 正悟(2)
箕面高
3 43.30 荒木 悠志(3)
川﨑 悠翔(3)
峰山 達希(3)
菅 亮太(3)
寝屋川高
4 44.60 川口 倖生(3)
森脇 寛太(1)
明田 将治(3)
久米 功祐(2)
教大池田高
5 46.04 笹川 幸太郎(2)
福田 竜也(2)
内田 紫音(2)
宮田 碧人(3)
山田高
6 46.13 今次 龍世(3)
中田 想羅(3)
金城 志門(3)
川本 湧之輔(3)
成城高
DNS


城東工科高
DNS


都島工高

男子高校 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 42.05 濱田 澪(1)
濱野 笙大(3)
長谷川 恒哉(3)
假屋 直幹(3)
枚方高
2 43.50 濱澤 陸(3)
宮岸 恭介(3)
小門 丈流(3)
中村 一貴(2)
高槻北高
3 44.97 小池 航生(2)
大前 聡太(3)
大村 陽向(3)
福間 天友(3)
阿武野高
4 46.89 池田 倫崇(3)
斉藤 正真(3)
永原 正太(3)
横山 風仁(2)
千里高
5 46.90 深川 弘貴(3)
時松 靖行(2)
河村 幸平(3)
綿村 裕介(3)
門真なみはや高
6 47.40 長谷川 凛(2)
若松 怜王(2)
瀬川 祥太郎(2)
藤本 颯人(2)
吹田高
DQ FS1 井上 聖也(3)
宮﨑 彩輔(2)
西崎 彰悟(3)
紫藤 聖悟(3)
大産大附高
DQ R1 中間 雅人(2)
丸山 翼(3)
上床 裕樹(3)
吉山 勝登(3)
枚方津田高

男子高校 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 42.58 和田 晃輝(2)
安楽 陸(3)
佐藤 育空(3)
川﨑 航太(3)
太成学院高
2 43.86 中平 裕貴(3)
村山 稀里(3)
武藤 周平(3)
前山 滉太朗(3)
牧野高
3 43.88 山村 幸永(3)
寺西 悠哉(3)
村田 蓮(3)
矢間 朗太(3)
早稲田摂陵高
4 45.01 小倉 聡一郎(3)
中野 洸希(3)
藤本 一樹(3)
池田 裕樹(3)
三島高
5 45.15 森川 智矢(2)
前田 真宏(2)
山村 洸平(2)
上田 陽介(2)
高槻高
6 45.58 河原 巧(3)
本村 海璃(3)
森山 幸貴(3)
岡田 蓮世(1)
千里青雲高
7 47.72 松本 侑磨(2)
前田 陸人(3)
池永 大樹(3)
西岡 尚紀(3)
追手門大手前高
DQ R3 小板橋 春喜(2)
榎本 靖大(2)
更家 裕斗(2)
徳田 優心(2)
箕面東高

男子高校 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 42.92 松木田 尋人(2)
末長 智幸(2)
阪本 育(3)
田中 宏祐(2)
摂津高
2 43.80 石丸 智也(2)
大畑 輝(3)
村上 健太(3)
井口 翔太(3)
四條畷高
3 43.89 竹田 賢五(3)
川﨑 圭悟(3)
土居下 陽平(2)
宮口 大樹(2)
北千里高
4 44.15 山本 蒼緯(2)
藤原 廉人(3)
西田 侑資(2)
坂口 諒次(3)
東高
5 44.91 小松 佳成汰(2)
吉岡 康太郎(3)
小園 泰生(3)
生間 充(3)
大阪学院高
6 45.65 弘田 龍之介(3)
山本 諒(3)
大槻 真也(3)
石川 侑杜(3)
槻の木高
7 47.25 八木 永遠(2)
渡邊 颯天(2)
神保 悠輔(2)
前川 遼樹(2)
北淀淀川清流高
8 47.61 飯田 真央(2)
荒川 太一(2)
林 瞭甫(2)
林 幸大朗(2)
北摂つばさ高

男子高校 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 43.44 橋本 大輝(3)
長谷 拓英(1)
田村 耕平(2)
尾田 竜太郎(3)
茨木高
2 44.26 柏堂 翔太(1)
山本 陽士(3)
島瀬 稜平(1)
丸高 創平(3)
履正社高
3 45.08 巽 陽己(2)
長野 凌(3)
西田 綾(3)
軌保 拓海(3)
大冠高
4 45.18 片山 知哉(2)
岸野 雄斗(3)
植木 雄大(2)
藤浴 佑斗(2)
春日丘高
5 45.58 田中 椋(2)
三村 遥貴(3)
大和 幸輝(2)
柳本 碧土(3)
豊島高
6 45.80 田村 颯(3)
八木 章(3)
芝崎 瑞起(3)
武田 誠(2)
吹田東高
7 47.73 遠藤 士雄(3)
渡邉 一貴(1)
松本 泰地(2)
奥野 智貴(1)
枚方なぎさ高
DQ R3 上村 侑(3)
中新井 榛(3)
杉岡 瞭磨(2)
世山 将太(3)
大手前高

男子高校 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 42.42 田中 侑希(3)
山田 康介(3)
梶間 凪冴(3)
菰田 尊斗(3)
大阪桐蔭高
2 43.77 槇本 佑輔(3)
前田 蒼汰(3)
中原 澄人(3)
柴田 勇人(3)
刀根山高
3 43.89 森 泰輝(2)
井上 光起(3)
西谷 陽輝(2)
古山 義之(3)
大阪青凌高
4 44.44 長谷 拓哉(1)
福田 悠翔(3)
山本 稔太(2)
濵田 寛志(2)
汎愛高
5 44.79 横手 悠輝(1)
木下 士温(3)
亀倉 毅辰(3)
河野 脩大(2)
桜宮高
6 45.10 山下 剛随(2)
八嶋 心(2)
重村 悠太(3)
西尾 雄也(3)
桜塚高
7 45.98 見勢 大器(3)
甘利 颯太(2)
藤岡 佑旗(3)
巽 大地(3)
市岡高
8 46.58 田中 遼志(2)
大林 咲真(3)
横山 ジョエル蓮(3)
佐伯 翼(2)
旭高

男子高校 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 43.40 垂水 聖也(3)
平田 悠海(3)
山﨑 貴仁(3)
伊丹 峻稀(1)
北野高
2 45.16 足立 龍哉(3)
鬼塚 真寿(3)
浦部 拓人(3)
辻本 翔希(3)
池田高
3 45.47 森 瑛成(3)
山口 海斗(3)
末原 壮馬(2)
關 憲行(2)
関西大倉高
4 45.50 河本 和樹(2)
稲本 祐輝(2)
長尾 有喜(3)
藤宇 里基(3)
大阪市立高
5 45.51 廣田 和也(2)
宮城 力也(3)
花田 涼(3)
田川 龍之介(3)
大商学園高
6 45.60 福井 利輝(2)
永倉 一輝(2)
三津谷 明弘(2)
橋本 浩志(3)
香里丘高
DNS


関西創価高
DNS


柴島高

男子高校 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.05 濱田 澪(1)
濱野 笙大(3)
長谷川 恒哉(3)
假屋 直幹(3)
枚方高
2 42.42 田中 侑希(3)
山田 康介(3)
梶間 凪冴(3)
菰田 尊斗(3)
大阪桐蔭高
3 42.58 和田 晃輝(2)
安楽 陸(3)
佐藤 育空(3)
川﨑 航太(3)
太成学院高
4 42.71 加藤 旭陽(1)
小川 雄人(2)
新出 理羽人(2)
西山 樹(1)
咲くやこの花高
5 42.79 川畑 宏紀(3)
迫田 悠仁(3)
松井 健斗(1)
森 祐介(3)
関大北陽高
6 42.92 松木田 尋人(2)
末長 智幸(2)
阪本 育(3)
田中 宏祐(2)
摂津高
7 42.96 細田 修平(3)
豕瀬 友徳(3)
青木 渉(3)
濱田 光貴(2)
大阪高
8 43.00 松原 伊吹(1)
岡島 勇心(3)
浅田 和樹(2)
山本 義達(3)
東海大仰星高
9 43.10 堅木 速人(2)
松本 瑛心(2)
中島 暉人(3)
笹貫 正悟(2)
箕面高
10 43.30 荒木 悠志(3)
川﨑 悠翔(3)
峰山 達希(3)
菅 亮太(3)
寝屋川高
11 43.40 垂水 聖也(3)
平田 悠海(3)
山﨑 貴仁(3)
伊丹 峻稀(1)
北野高
12 43.44 橋本 大輝(3)
長谷 拓英(1)
田村 耕平(2)
尾田 竜太郎(3)
茨木高
13 43.50 濱澤 陸(3)
宮岸 恭介(3)
小門 丈流(3)
中村 一貴(2)
高槻北高
14 43.77 槇本 佑輔(3)
前田 蒼汰(3)
中原 澄人(3)
柴田 勇人(3)
刀根山高
15 43.80 石丸 智也(2)
大畑 輝(3)
村上 健太(3)
井口 翔太(3)
四條畷高
16 43.86 中平 裕貴(3)
村山 稀里(3)
武藤 周平(3)
前山 滉太朗(3)
牧野高
17 43.88 山村 幸永(3)
寺西 悠哉(3)
村田 蓮(3)
矢間 朗太(3)
早稲田摂陵高
18 43.89 竹田 賢五(3)
川﨑 圭悟(3)
土居下 陽平(2)
宮口 大樹(2)
北千里高
19 43.89 森 泰輝(2)
井上 光起(3)
西谷 陽輝(2)
古山 義之(3)
大阪青凌高
20 43.93 森 康太朗(3)
徳永 康生(3)
小泉 海翔(2)
平田 規和(2)
箕面自由高
21 44.15 山本 蒼緯(2)
藤原 廉人(3)
西田 侑資(2)
坂口 諒次(3)
東高
22 44.26 柏堂 翔太(1)
山本 陽士(3)
島瀬 稜平(1)
丸高 創平(3)
履正社高
23 44.44 長谷 拓哉(1)
福田 悠翔(3)
山本 稔太(2)
濵田 寛志(2)
汎愛高
24 44.44 中西 仁太(3)
樋口 拳也(3)
真田 大輝(2)
佐野 雄星(3)
豊中高
25 44.60 川口 倖生(3)
森脇 寛太(1)
明田 将治(3)
久米 功祐(2)
教大池田高
26 44.79 横手 悠輝(1)
木下 士温(3)
亀倉 毅辰(3)
河野 脩大(2)
桜宮高
27 44.91 小松 佳成汰(2)
吉岡 康太郎(3)
小園 泰生(3)
生間 充(3)
大阪学院高
28 44.97 小池 航生(2)
大前 聡太(3)
大村 陽向(3)
福間 天友(3)
阿武野高
29 45.01 小倉 聡一郎(3)
中野 洸希(3)
藤本 一樹(3)
池田 裕樹(3)
三島高
30 45.08 巽 陽己(2)
長野 凌(3)
西田 綾(3)
軌保 拓海(3)
大冠高
31 45.10 山下 剛随(2)
八嶋 心(2)
重村 悠太(3)
西尾 雄也(3)
桜塚高
32 45.15 森川 智矢(2)
前田 真宏(2)
山村 洸平(2)
上田 陽介(2)
高槻高
33 45.16 足立 龍哉(3)
鬼塚 真寿(3)
浦部 拓人(3)
辻本 翔希(3)
池田高
34 45.16 桑原 秀都(2)
岡本 優希(2)
奥村 和樹(2)
黒田 成弥(3)
茨木西高
35 45.18 片山 知哉(2)
岸野 雄斗(3)
植木 雄大(2)
藤浴 佑斗(2)
春日丘高
36 45.47 森 瑛成(3)
山口 海斗(3)
末原 壮馬(2)
關 憲行(2)
関西大倉高
37 45.50 榊原 翔(2)
深田 彪馬(3)
八木 優斗(3)
大槻 透也(3)
交野高
37 45.50 河本 和樹(2)
稲本 祐輝(2)
長尾 有喜(3)
藤宇 里基(3)
大阪市立高
39 45.51 廣田 和也(2)
宮城 力也(3)
花田 涼(3)
田川 龍之介(3)
大商学園高
40 45.58 河原 巧(3)
本村 海璃(3)
森山 幸貴(3)
岡田 蓮世(1)
千里青雲高
40 45.58 田中 椋(2)
三村 遥貴(3)
大和 幸輝(2)
柳本 碧土(3)
豊島高
42 45.60 福井 利輝(2)
永倉 一輝(2)
三津谷 明弘(2)
橋本 浩志(3)
香里丘高
43 45.65 弘田 龍之介(3)
山本 諒(3)
大槻 真也(3)
石川 侑杜(3)
槻の木高
44 45.80 田村 颯(3)
八木 章(3)
芝崎 瑞起(3)
武田 誠(2)
吹田東高
45 45.98 見勢 大器(3)
甘利 颯太(2)
藤岡 佑旗(3)
巽 大地(3)
市岡高
46 46.04 笹川 幸太郎(2)
福田 竜也(2)
内田 紫音(2)
宮田 碧人(3)
山田高
47 46.13 今次 龍世(3)
中田 想羅(3)
金城 志門(3)
川本 湧之輔(3)
成城高
48 46.26 辻下 実音(3)
森本 晃仁(3)
藤原 拓磨(3)
中木村 柊吾(3)
常翔学園高
49 46.58 田中 遼志(2)
大林 咲真(3)
横山 ジョエル蓮(3)
佐伯 翼(2)
旭高
50 46.66 斎木 恵太(2)
有働 拓海(1)
前田 剛志(3)
玉石 敦也(3)
金光大阪高
51 46.74 中平 充輝(3)
若狭 誠治(3)
土本 浩平(2)
木村 敦紀(1)
関大一高
52 46.89 池田 倫崇(3)
斉藤 正真(3)
永原 正太(3)
横山 風仁(2)
千里高
53 46.90 深川 弘貴(3)
時松 靖行(2)
河村 幸平(3)
綿村 裕介(3)
門真なみはや高
54 47.17 山本 雄生(3)
野崎 泳軒(2)
延村 侑雅(2)
岸本 京也(3)
港高
55 47.25 八木 永遠(2)
渡邊 颯天(2)
神保 悠輔(2)
前川 遼樹(2)
北淀淀川清流高
56 47.40 長谷川 凛(2)
若松 怜王(2)
瀬川 祥太郎(2)
藤本 颯人(2)
吹田高
57 47.61 飯田 真央(2)
荒川 太一(2)
林 瞭甫(2)
林 幸大朗(2)
北摂つばさ高
58 47.72 松本 侑磨(2)
前田 陸人(3)
池永 大樹(3)
西岡 尚紀(3)
追手門大手前高
59 47.73 遠藤 士雄(3)
渡邉 一貴(1)
松本 泰地(2)
奥野 智貴(1)
枚方なぎさ高
DQ R6 中村 研仁(3)
大西 雄斗(2)
矢原 涼太郎(3)
和仁 悠生(2)
追手門高
DQ R2 伊尾木 裕也(3)
谷山 大斗(3)
福冨 拓未(3)
東 拓実(2)
常翔啓光高
DQ R2 日田 幸慎(2)
末永 拓海(2)
長尾 涼平(3)
堀戸 智博(3)
渋谷高
DQ FS1 井上 聖也(3)
宮﨑 彩輔(2)
西崎 彰悟(3)
紫藤 聖悟(3)
大産大附高
DQ R1 中間 雅人(2)
丸山 翼(3)
上床 裕樹(3)
吉山 勝登(3)
枚方津田高
DQ R3 小板橋 春喜(2)
榎本 靖大(2)
更家 裕斗(2)
徳田 優心(2)
箕面東高
DQ R3 上村 侑(3)
中新井 榛(3)
杉岡 瞭磨(2)
世山 将太(3)
大手前高
DNS


城東工科高
DNS


都島工高
DNS


関西創価高
DNS


柴島高

男子高校 4×400m タイムレース

男子高校 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.25 新出 理羽人(2)
髙森 愛斗(2)
上野 剛(2)
小川 雄人(2)
咲くやこの花高
2 3:26.55 宮本 晃希(3)
髙橋 飛輝(3)
藤戸 涼達(2)
青木 幹彦(3)
関大北陽高
3 3:32.44 佐野 公亮(3)
上本 光翔(3)
亀石 明信(2)
浅見 純平(3)
太成学院高
4 3:35.57 末原 壮馬(2)
森 瑛成(3)
山口 海斗(3)
内田 昇希(3)
関西大倉高
5 3:38.14 和仁 悠生(2)
本條 由也(2)
矢原 涼太郎(3)
檀 結音(3)
追手門高
6 3:38.25 反田 龍之介(3)
岩本 有生(3)
中森 大暁(2)
藤田 竜生(3)
都島工高
7 3:45.51 松中 隼人(2)
奥村 和樹(2)
桑原 秀都(2)
建畠 友哉(3)
茨木西高

男子高校 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.54 﨑口 裕太(2)
田中 太基(3)
重松 宏紀(3)
安井 遥祐(3)
北野高
2 3:32.28 長谷 拓哉(1)
福田 悠翔(3)
有川 晃樹(3)
濵田 寛志(2)
汎愛高
3 3:34.01 能勢 幸弘(2)
齋藤 翔也(2)
加藤 総哉(3)
藤浴 佑斗(2)
春日丘高
4 3:39.72 吉川 兼信(2)
小園 泰生(3)
土屋 晶大朗(3)
生間 充(3)
大阪学院高
5 3:44.57 大槻 高久(1)
瀧 涼太(1)
田﨑 隼平(1)
新熊 璃久(2)
高槻高
DQ T1 桑野 航汰(2)
小泉 海翔(2)
森 康太朗(3)
徳永 康生(3)
箕面自由高
DQ T1 河村 竜暉(3)
川﨑 悠翔(3)
峰山 達希(3)
石丸 尚弥(2)
寝屋川高

男子高校 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.58 長谷川 恒哉(3)
濱野 笙大(3)
岸本 健志(3)
松重 克輝(2)
枚方高
2 3:30.17 巽 大地(3)
奥村 現生(2)
見勢 大器(3)
藤岡 佑旗(3)
市岡高
3 3:31.49 赤尾 勇太(3)
前山 滉太朗(3)
田中 聖弥(3)
和田 悠希(3)
牧野高
4 3:32.95 鬼塚 真寿(3)
辻本 翔希(3)
足立 龍哉(3)
浦部 拓人(3)
池田高
5 3:36.21 深川 弘貴(3)
米須 翔(2)
河村 幸平(3)
綿村 裕介(3)
門真なみはや高
6 3:43.37 山下 航平(3)
音無 洋輝(3)
平田 京輔(3)
池田 倫崇(3)
千里高
DNS


豊島高

男子高校 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.59 田中 宏祐(2)
宇治田 隆一(3)
村山 達哉(3)
園田 功樹(3)
摂津高
2 3:29.93 上田 浩輔(2)
倉邊 光貴(3)
亀倉 毅辰(3)
若林 誉勝(2)
桜宮高
3 3:30.50 川﨑 圭悟(3)
土居下 陽平(2)
竹田 賢五(3)
清水 舜也(3)
北千里高
4 3:34.21 宮内後 柾(2)
土屋 良(2)
世山 将太(3)
中新井 榛(3)
大手前高
5 3:34.68 山村 幸永(3)
村田 蓮(3)
藤江 輝斗(2)
寺西 悠哉(3)
早稲田摂陵高
6 3:39.58 濱岡 亮介(3)
森本 晃仁(3)
藤原 拓磨(3)
中木村 柊吾(3)
常翔学園高
7 3:40.29 本村 海璃(3)
川端 天一郎(3)
河原 巧(3)
森山 幸貴(3)
千里青雲高
8 3:52.10 横山 ジョエル蓮(3)
田中 優介(2)
山田 一輝(2)
嶋田 郁哉(2)
旭高

男子高校 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.86 川田 一稀(1)
松永 侑樹(3)
清原 彰人(2)
眞砂 潤也(2)
東海大仰星高
2 3:28.39 中野 洸希(3)
久保田 英樹(3)
宮川 喜仁(2)
沖 拓和(2)
三島高
3 3:28.91 大畑 輝(3)
高岡 怜央(3)
上原 拓馬(3)
井口 翔太(3)
四條畷高
4 3:32.88 前田 蒼汰(3)
前田 将太(3)
中原 澄人(3)
本多 璃音(3)
刀根山高
5 3:33.58 森 泰輝(2)
奥井 晟雅(2)
古山 義之(3)
井上 光起(3)
大阪青凌高
6 3:34.21 堀戸 智博(3)
廣田 晃典(2)
渡邉 航洋(3)
中西 大紀(3)
渋谷高
7 3:35.05 坪井 駿太(1)
竹平 有作(3)
小松 史弥(3)
澤田 悟(1)
同志社香里高
DQ T1 榊原 翔(2)
深田 彪馬(3)
八木 優斗(3)
大槻 透也(3)
交野高

男子高校 4×400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.90 岸野 航士(2)
瀬尾 京佑(2)
豊原 健太郎(3)
石川 稚紘(2)
大阪高
2 3:27.92 關本 佑樹(2)
靏本 大晴(3)
山本 陽士(3)
明神 和弥(1)
履正社高
3 3:31.82 坂口 諒次(3)
藤原 廉人(3)
三島 健太郎(3)
金川 瑛祐(3)
東高
4 3:32.60 長尾 有喜(3)
馬場 寿一(2)
中岡 太陽(3)
藤宇 里基(3)
大阪市立高
5 3:38.55 島谷 涼(3)
北浦 稔(2)
桂 颯汰(3)
三重 佑斗(2)
大産大附高
6 3:42.33 大前 聡太(3)
岡本 翔太(2)
大村 陽向(3)
福間 天友(3)
阿武野高
7 3:54.93 飯田 真央(2)
荒川 太一(2)
林 瞭甫(2)
林 幸大朗(2)
北摂つばさ高
DQ T1 林 知樹(3)
上床 裕樹(3)
白坂 海翔(2)
丸山 翼(3)
枚方津田高

男子高校 4×400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.06 原口 泰一(3)
澤岡 俊介(3)
田中 侑希(3)
大月 勇典(3)
大阪桐蔭高
2 3:23.74 長谷 拓英(1)
清武 航星(3)
成瀬 朝日(2)
川口 駿也(3)
茨木高
3 3:30.65 笹貫 正悟(2)
富岡 紋人(2)
中島 暉人(3)
前田 旺佳(2)
箕面高
4 3:32.69 宮岸 恭介(3)
齊藤 颯(3)
原野 郁望(3)
濱澤 陸(3)
高槻北高
5 3:33.19 弘田 龍之介(3)
大槻 真也(3)
前田 雄大(3)
石川 侑杜(3)
槻の木高
6 3:34.16 三津谷 明弘(2)
矢部 隼也(2)
西岡 浩希(2)
橋本 浩志(3)
香里丘高
7 3:47.19 渡邊 颯天(2)
神保 悠輔(2)
前川 遼樹(2)
川見 嵐(2)
北淀淀川清流高
8 3:48.67 玉石 敦也(3)
綱木 康太(2)
前田 剛志(3)
吉岡 和輝(3)
金光大阪高

男子高校 4×400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.05 樋口 裕作(3)
谷村 風真(3)
田中 大城(3)
大西 翔太郎(3)
関西創価高
2 3:25.99 樋口 拳也(3)
佐野 雄星(3)
辻 英吾(3)
太田 宗一郎(3)
豊中高
3 3:33.46 山下 剛随(2)
近松 雅紀(3)
湯田 優介(3)
重村 悠太(3)
桜塚高
4 3:38.10 八木 章(3)
武田 誠(2)
芝崎 瑞起(3)
田村 颯(3)
吹田東高
5 3:38.52 宮田 碧人(3)
内田 紫音(2)
笹川 幸太郎(2)
福田 竜也(2)
山田高
6 3:41.97 若狭 誠治(3)
土本 浩平(2)
中平 充輝(3)
木村 敦紀(1)
関大一高
7 3:42.02 福冨 拓未(3)
谷山 大斗(3)
谷田 達哉(2)
大島 弘嵩(2)
常翔啓光高
DNS


茨木工科高

男子高校 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:21.90 岸野 航士(2)
瀬尾 京佑(2)
豊原 健太郎(3)
石川 稚紘(2)
大阪高
2 3:23.06 原口 泰一(3)
澤岡 俊介(3)
田中 侑希(3)
大月 勇典(3)
大阪桐蔭高
3 3:23.74 長谷 拓英(1)
清武 航星(3)
成瀬 朝日(2)
川口 駿也(3)
茨木高
4 3:25.05 樋口 裕作(3)
谷村 風真(3)
田中 大城(3)
大西 翔太郎(3)
関西創価高
5 3:25.86 川田 一稀(1)
松永 侑樹(3)
清原 彰人(2)
眞砂 潤也(2)
東海大仰星高
6 3:25.99 樋口 拳也(3)
佐野 雄星(3)
辻 英吾(3)
太田 宗一郎(3)
豊中高
7 3:26.25 新出 理羽人(2)
髙森 愛斗(2)
上野 剛(2)
小川 雄人(2)
咲くやこの花高
8 3:26.54 﨑口 裕太(2)
田中 太基(3)
重松 宏紀(3)
安井 遥祐(3)
北野高
9 3:26.55 宮本 晃希(3)
髙橋 飛輝(3)
藤戸 涼達(2)
青木 幹彦(3)
関大北陽高
10 3:26.58 長谷川 恒哉(3)
濱野 笙大(3)
岸本 健志(3)
松重 克輝(2)
枚方高
11 3:26.59 田中 宏祐(2)
宇治田 隆一(3)
村山 達哉(3)
園田 功樹(3)
摂津高
12 3:27.92 關本 佑樹(2)
靏本 大晴(3)
山本 陽士(3)
明神 和弥(1)
履正社高
13 3:28.39 中野 洸希(3)
久保田 英樹(3)
宮川 喜仁(2)
沖 拓和(2)
三島高
14 3:28.91 大畑 輝(3)
高岡 怜央(3)
上原 拓馬(3)
井口 翔太(3)
四條畷高
15 3:29.93 上田 浩輔(2)
倉邊 光貴(3)
亀倉 毅辰(3)
若林 誉勝(2)
桜宮高
16 3:30.17 巽 大地(3)
奥村 現生(2)
見勢 大器(3)
藤岡 佑旗(3)
市岡高
17 3:30.50 川﨑 圭悟(3)
土居下 陽平(2)
竹田 賢五(3)
清水 舜也(3)
北千里高
18 3:30.65 笹貫 正悟(2)
富岡 紋人(2)
中島 暉人(3)
前田 旺佳(2)
箕面高
19 3:31.49 赤尾 勇太(3)
前山 滉太朗(3)
田中 聖弥(3)
和田 悠希(3)
牧野高
20 3:31.82 坂口 諒次(3)
藤原 廉人(3)
三島 健太郎(3)
金川 瑛祐(3)
東高
21 3:32.28 長谷 拓哉(1)
福田 悠翔(3)
有川 晃樹(3)
濵田 寛志(2)
汎愛高
22 3:32.44 佐野 公亮(3)
上本 光翔(3)
亀石 明信(2)
浅見 純平(3)
太成学院高
23 3:32.60 長尾 有喜(3)
馬場 寿一(2)
中岡 太陽(3)
藤宇 里基(3)
大阪市立高
24 3:32.69 宮岸 恭介(3)
齊藤 颯(3)
原野 郁望(3)
濱澤 陸(3)
高槻北高
25 3:32.88 前田 蒼汰(3)
前田 将太(3)
中原 澄人(3)
本多 璃音(3)
刀根山高
26 3:32.95 鬼塚 真寿(3)
辻本 翔希(3)
足立 龍哉(3)
浦部 拓人(3)
池田高
27 3:33.19 弘田 龍之介(3)
大槻 真也(3)
前田 雄大(3)
石川 侑杜(3)
槻の木高
28 3:33.46 山下 剛随(2)
近松 雅紀(3)
湯田 優介(3)
重村 悠太(3)
桜塚高
29 3:33.58 森 泰輝(2)
奥井 晟雅(2)
古山 義之(3)
井上 光起(3)
大阪青凌高
30 3:34.01 能勢 幸弘(2)
齋藤 翔也(2)
加藤 総哉(3)
藤浴 佑斗(2)
春日丘高
31 3:34.16 三津谷 明弘(2)
矢部 隼也(2)
西岡 浩希(2)
橋本 浩志(3)
香里丘高
32 3:34.21 宮内後 柾(2)
土屋 良(2)
世山 将太(3)
中新井 榛(3)
大手前高
32 3:34.21 堀戸 智博(3)
廣田 晃典(2)
渡邉 航洋(3)
中西 大紀(3)
渋谷高
34 3:34.68 山村 幸永(3)
村田 蓮(3)
藤江 輝斗(2)
寺西 悠哉(3)
早稲田摂陵高
35 3:35.05 坪井 駿太(1)
竹平 有作(3)
小松 史弥(3)
澤田 悟(1)
同志社香里高
36 3:35.57 末原 壮馬(2)
森 瑛成(3)
山口 海斗(3)
内田 昇希(3)
関西大倉高
37 3:36.21 深川 弘貴(3)
米須 翔(2)
河村 幸平(3)
綿村 裕介(3)
門真なみはや高
38 3:38.10 八木 章(3)
武田 誠(2)
芝崎 瑞起(3)
田村 颯(3)
吹田東高
39 3:38.14 和仁 悠生(2)
本條 由也(2)
矢原 涼太郎(3)
檀 結音(3)
追手門高
40 3:38.25 反田 龍之介(3)
岩本 有生(3)
中森 大暁(2)
藤田 竜生(3)
都島工高
41 3:38.52 宮田 碧人(3)
内田 紫音(2)
笹川 幸太郎(2)
福田 竜也(2)
山田高
42 3:38.55 島谷 涼(3)
北浦 稔(2)
桂 颯汰(3)
三重 佑斗(2)
大産大附高
43 3:39.58 濱岡 亮介(3)
森本 晃仁(3)
藤原 拓磨(3)
中木村 柊吾(3)
常翔学園高
44 3:39.72 吉川 兼信(2)
小園 泰生(3)
土屋 晶大朗(3)
生間 充(3)
大阪学院高
45 3:40.29 本村 海璃(3)
川端 天一郎(3)
河原 巧(3)
森山 幸貴(3)
千里青雲高
46 3:41.97 若狭 誠治(3)
土本 浩平(2)
中平 充輝(3)
木村 敦紀(1)
関大一高
47 3:42.02 福冨 拓未(3)
谷山 大斗(3)
谷田 達哉(2)
大島 弘嵩(2)
常翔啓光高
48 3:42.33 大前 聡太(3)
岡本 翔太(2)
大村 陽向(3)
福間 天友(3)
阿武野高
49 3:43.37 山下 航平(3)
音無 洋輝(3)
平田 京輔(3)
池田 倫崇(3)
千里高
50 3:44.57 大槻 高久(1)
瀧 涼太(1)
田﨑 隼平(1)
新熊 璃久(2)
高槻高
51 3:45.51 松中 隼人(2)
奥村 和樹(2)
桑原 秀都(2)
建畠 友哉(3)
茨木西高
52 3:47.19 渡邊 颯天(2)
神保 悠輔(2)
前川 遼樹(2)
川見 嵐(2)
北淀淀川清流高
53 3:48.67 玉石 敦也(3)
綱木 康太(2)
前田 剛志(3)
吉岡 和輝(3)
金光大阪高
54 3:52.10 横山 ジョエル蓮(3)
田中 優介(2)
山田 一輝(2)
嶋田 郁哉(2)
旭高
55 3:54.93 飯田 真央(2)
荒川 太一(2)
林 瞭甫(2)
林 幸大朗(2)
北摂つばさ高

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m93 津田 怜(1) 咲くやこの花高
2 1m90 脇田 亮(3) 西高
3 1m87 藤田 智也(3) 関大北陽高
4 1m84 渡邊 翼(3) 関大北陽高
5 1m84 牧野 廉(3) 大阪桐蔭高
6 1m84 軌保 拓海(3) 大冠高
7 1m81 奥村 和樹(2) 茨木西高
8 1m81 關 憲行(2) 関西大倉高
9 1m81 金原 淳晟(1) 関大北陽高
10 1m81 清水 舜也(3) 北千里高
11 1m81 山根 秀智(2) 香里丘高
11 1m81 丸高 創平(3) 履正社高
13 1m78 前田 将太(3) 刀根山高
14 1m78 飯村 樹(2) 枚方高
15 1m78 鈴木 憧夢(2) 茨木西高
16 1m78 山崎 樹来(1) 東海大仰星高
17 1m78 藤川 てほ(2) 桜宮高
18 1m75 井上 巧睦(2) 大手前高
18 1m75 古川 風太(3) 枚方高
20 1m75 中西 立龍(3) 高槻北高
21 1m75 奥井 晟雅(2) 大阪青凌高
21 1m75 澤岻 賢(3) 港高
23 1m75 多田 竜真(3) 太成学院高
24 1m75 河村 幸平(3) 門真なみはや高
25 1m70 中野 友貴(3) 長尾高
25 1m70 市川 結都(3) 枚方高
25 1m70 飯干 宗一郎(2) 香里丘高
25 1m70 中田 大蓮(3) 太成学院高
29 1m70 名越 希吏 泉尾高
30 1m70 堀井 諒(3) 箕面高
31 1m70 植田 隼多(2) 桜塚高
31 1m70 亀田 雄河(3) 北野高
33 1m65 中山 明彦(3) 教大池田高
34 1m65 松岡 寛大(2) 太成学院高
35 1m65 森 達哉(3) 北千里高
36 1m65 三野 慶輝(3) 四條畷高
36 1m65 重村 悠太(3) 桜塚高
38 1m60 大原 宏太(2) 三島高
39 1m60 上 航希(1) 交野高
39 1m60 大林 咲真(3) 旭高
41 1m60 今井 智章(2) 枚方津田高
42 1m55 佐藤 侑真(2) 旭高
43 1m55 三原 光(1) 履正社高
43 1m55 水口 匠(2) 淀川工科高
NM 髙城 武大(1) 高槻高
NM 朝野 孝太郎(1) 摂津高
NM 大村 陽向(3) 阿武野高
NM 福田 剛(2) 大手前高

男子高校 棒高跳 決勝

男子高校 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m60 渡邊 宥磨(3) 大阪桐蔭高
2 3m70 谷山 翔太(3) 咲くやこの花高
3 3m70 松本 智寛(3) 咲くやこの花高
4 3m50 吉田 大地(3) 咲くやこの花高
NM 長谷川 拓真(2) 北野高
DNS 平井 勇気(3) 大阪桐蔭高

男子高校 走幅跳 決勝

男子高校 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m01 +2.8 今岡 佑介(3) 大阪桐蔭高
2 6m99 +2.4 小川 雄人(2) 咲くやこの花高
3 6m78 +4.4 藤戸 涼達(2) 関大北陽高
4 6m76 -2.1 田中 隆太郎(1) 摂津高
5 6m61 +3.5 松本 大陸(2) 桜宮高
6 6m59 +6.1 平 翔太(3) 大阪桐蔭高
7 6m57 +3.8 塩見 海渡(3) 摂津高
8 6m51 +3.0 川﨑 悠翔(3) 寝屋川高
9 6m50 +4.0 山本 想真(2) 四條畷高
10 6m46 +3.2 深田 彪馬(3) 交野高
11 6m44 +3.7 清武 航星(3) 茨木高
12 6m40 +0.8 阿部 晴彦(3) 大手前高
13 6m38 +2.9 林 佳輝(3) 大阪青凌高
14 6m35 +3.1 小松 秀伍(1) 東海大仰星高
15 6m29 +2.4 藤木 悠理(2) 追手門高
16 6m28 -0.4 森 亮太朗(2) 関大北陽高
17 6m26 +1.4 藤丸 颯(3) 北千里高
18 6m24 +1.2 八木 優斗(3) 交野高
19 6m24 +5.2 植木 雄大(2) 春日丘高
19 6m24 +0.2 藤浴 佑斗(2) 春日丘高
21 6m23 +5.8 上床 裕樹(3) 枚方津田高
22 6m23 +0.1 上城 祐貴(3) 府大高専
23 6m19 +1.2 足立 龍哉(3) 池田高
24 6m17 -0.9 峰山 達希(3) 寝屋川高
25 6m15 +2.3 前山 滉太朗(3) 牧野高
26 6m13 +4.7 濱本 竜多(1) 関大北陽高
27 6m12 +2.6 三宅 碧斗(2) 千里高
28 6m09 +3.7 飯村 樹(2) 枚方高
29 6m09 +4.3 宇野 貴裕(2) 北野高
30 6m08 -0.8 横山 ジョエル蓮(3) 旭高
31 6m07 -0.4 小門 丈流(3) 高槻北高
32 6m06 +2.0 建畠 友哉(3) 茨木西高
33 6m01 +4.1 岸野 雄斗(3) 春日丘高
34 6m01 +4.2 濵崎 竣(2) 桜宮高
35 5m98 -0.3 播戸 賢紀(2) 大阪高
36 5m97 +0.4 石賀 大騎(3) 大阪桐蔭高
37 5m94 +0.3 上田 浩輔(2) 桜宮高
38 5m92 -2.0 友永 怜巨(2) 箕面高
39 5m91 +4.4 安本 卓矢(2) 高槻高
40 5m91 +4.1 吉岡 康太郎(3) 大阪学院高
41 5m89 +2.4 東谷 太志(3) 牧野高
42 5m89 +2.0 稲本 祐輝(2) 大阪市立高
43 5m89 +0.6 篠原 和真(1) 東海大仰星高
44 5m86 -1.5 上田 陽介(2) 高槻高
45 5m86 +2.7 芝崎 瑞起(3) 吹田東高
46 5m82 -0.2 曽我部 成磨(2) 高槻高
47 5m80 +1.7 巽 陽己(2) 大冠高
48 5m78 -1.6 久米 功祐(2) 教大池田高
49 5m77 +3.2 藤本 一樹(3) 三島高
50 5m76 -1.7 若林 幹冶(2) 四條畷高
51 5m75 +2.9 小川 岳也(2) 履正社高
52 5m73 +1.5 後藤 貫太(2) 牧野高
53 5m71 +0.7 原島 隆治(2) 香里丘高
54 5m71 +2.2 八嶋 心(2) 桜塚高
55 5m70 +3.8 坂平 洸一郎(3) 咲くやこの花高
56 5m68 +3.2 梶本 陽大(1) 咲くやこの花高
57 5m67 +2.5 中西 仁太(3) 豊中高
58 5m66 -0.8 荒木 悠志(3) 寝屋川高
59 5m65 -2.7 前村 土温(2) 豊中高
60 5m62 +0.9 前田 旺佳(2) 箕面高
61 5m61 +3.4 海岡 恭太(2) 都島工高
62 5m60 +3.8 吉田 正城(2) 関西創価高
63 5m58 +3.3 明田 将治(3) 教大池田高
64 5m54 +2.2 酒井 智輝(2) 北千里高
65 5m47 +1.2 阪西 啓(1) 追手門大手前高
66 5m43 +1.9 小山 颯一朗(3) 常翔学園高
67 5m42 +3.8 田中 修平(2) 高槻北高
68 5m40 +0.5 田島 遼人(3) 箕面自由高
69 5m39 +1.3 福間 天友(3) 阿武野高
70 5m33 +0.7 笹川 幸太郎(2) 山田高
71 5m30 +0.1 酒井 真平(2) 池田高
72 5m28 +0.3 反田 龍之介(3) 都島工高
73 5m26 +3.9 金城 志門(3) 成城高
73 5m26 -2.1 吉田 悠真(2) 大手前高
75 5m23 +1.5 岩本 拓朗(2) 関西大倉高
76 5m15 -0.9 伊尾木 裕也(3) 常翔啓光高
77 4m98 +2.6 柏原 悠希(2) 茨木高
77 4m98 +0.0 安東 臨太郎(2) 茨木高
79 4m94 +1.9 前田 陸人(3) 追手門大手前高
80 4m90 -1.2 田邉 雄万(3) 成城高
81 4m89 -0.9 山中 一樹(1) 阿武野高
82 4m84 +0.7 西田 亮大(3) 大産大附高
83 4m81 +0.3 園田 晟也(2) 北千里高
84 4m80 +3.5 竹内 奨悟(2) 吹田高
85 4m70 +4.3 諸岡 輝(1) 門真なみはや高
86 4m65 +0.8 前田 暖人(1) 交野高
87 4m63 -1.5 丸山 泰延(3) 山田高
88 4m60 +1.7 小倉 悠(2) 箕面高
89 4m42 +0.9 永原 正太(3) 千里高
90 4m38 -1.1 吉田 宗央(2) 大産大附高
90 4m38 +0.6 岡田 一真(3) 北野高
92 4m21 -1.0 中村 拓海(2) 北野高
93 3m91 -0.6 服部 丈生(2) 枚方津田高
94 3m81 -1.5 福添 敦大(2) 大手前高
95 3m65 +0.5 前川 遼樹(2) 北淀淀川清流高
NM 河原 巧(3) 千里青雲高
NM 清水 秀弥(3) 枚方津田高
NM 清水 優汰(3) 枚方高
NM 釣 俊一(3) 枚方高
DNS 山本 雄翔(2) 東淀川高
DNS 澤田 航次(3) 四條畷高
DNS 松原 健斗(2) 大阪高
DNS 石井 泰誠(2) 大阪高
DNS 井村 慧士(2) 太成学院高
DNS 辻 祥平(2) 千里高
DNS 力石 晶(2) 城東工科高
DNS 井上 宙飛(2) 都島工高

男子高校 三段跳 決勝

男子高校 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m99 +0.1 松原 健斗(2) 大阪高
2 13m75 -2.0 和田 晃輝(2) 太成学院高
3 13m55 -1.9 堀 修典(2) 関大北陽高
4 13m52 -1.1 渡邊 翼(3) 関大北陽高
5 13m48 -0.1 田鍋 帆稀(2) 太成学院高
6 13m48 +0.0 植木 雄大(2) 春日丘高
7 13m38 +0.9 谷 佳祐(1) 関大北陽高
8 13m23 +2.9 飯村 樹(2) 枚方高
9 13m17 +2.9 岩元 雅楽(3) 大阪高
10 13m15 +2.8 石賀 大騎(3) 大阪桐蔭高
11 13m09 -1.9 平 翔太(3) 大阪桐蔭高
12 13m08 -1.7 世山 将太(3) 大手前高
13 13m05 +2.9 上田 陽介(2) 高槻高
14 13m04 -1.4 藤野 孝太郎(3) 東海大仰星高
15 13m02 -1.5 清武 航星(3) 茨木高
16 13m02 -2.8 折田 晃清(2) 摂津高
17 13m00 +3.9 河村 竜暉(3) 寝屋川高
18 12m99 +1.5 上野 敦寛(3) 府大高専
19 12m91 -3.2 冨田 和宏(2) 桜宮高
20 12m90 -2.8 三宅 碧斗(2) 千里高
21 12m75 -2.5 安本 卓矢(2) 高槻高
22 12m72 -1.9 八木 優斗(3) 交野高
23 12m64 -1.5 小林 龍凱(3) 大阪高
24 12m59 -1.7 白井 亮羽(2) 摂津高
25 12m58 +0.6 西澤 大樹(3) 四條畷高
26 12m53 +1.6 藤木 悠理(2) 追手門高
27 12m49 -0.5 辻 祥平(2) 千里高
28 12m43 +1.9 前村 土温(2) 豊中高
29 12m40 -2.9 城島 倫太郎(1) 東海大仰星高
30 12m39 -1.0 關本 佑樹(2) 履正社高
31 12m32 +0.3 石井 樹(3) 四條畷高
32 12m23 -2.5 清水 優汰(3) 枚方高
33 12m15 +0.5 米須 翔(2) 門真なみはや高
34 12m15 -1.2 大西 雄斗(2) 追手門高
35 12m11 -3.9 釣 俊一(3) 枚方高
36 12m08 -2.1 吉岡 康太郎(3) 大阪学院高
37 12m08 +1.4 磯田 敬幸(1) 桜宮高
38 12m01 +2.8 中西 仁太(3) 豊中高
39 11m89 -0.9 建畠 友哉(3) 茨木西高
40 11m87 +1.7 前畑 祐輝(2) 茨木高
41 11m86 -3.4 多田 圭佑(2) 豊中高
42 11m83 +0.1 村岡 壮真(2) 桜塚高
43 11m53 +1.1 佐伯 翼(2) 旭高
44 11m50 -0.2 入舩 真一(2) 北野高
45 11m19 -1.9 岡田 拓斗(1) 山田高
46 11m04 -1.0 中川 遥仁(1) 高槻高
47 11m00 -1.1 深田 逸心(1) 交野高
NM 植田 隼多(2) 桜塚高
NM 森下 武海(2) 東海大仰星高
DNS 小西 陸斗(3) 城東工科高
DNS 濵崎 竣(2) 桜宮高
DNS 明田 将治(3) 教大池田高
DNS 髙野 陸(2) 都島工高
DNS 吉田 正城(2) 関西創価高
DNS 田村 耕平(2) 茨木高
DNS 力石 晶(2) 城東工科高

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m91 松田 貫汰(3) 咲くやこの花高
2 15m14 坂本 駿(3) 大阪桐蔭高
3 13m57 下平 瞬(1) 東海大仰星高
4 13m21 アツオビン ジェイ 大阪桐蔭高
5 13m10 杉村 武紀(1) 北野高
6 12m71 池田 裕樹(3) 三島高
7 12m65 千葉 勝慶(2) 北千里高
8 12m64 山﨑 崇嗣(2) 大阪高
9 12m00 山中 研登(2) 関大北陽高
10 11m96 清水 翔太(1) 太成学院高
11 11m76 上村 壮吾(1) 大阪高
12 10m98 平田 賢志(3) 大産大附高
13 10m78 濵 志昂(2) 都島工高
14 10m77 西野 雅士(3) 箕面高
15 10m73 廣瀬 雄一(2) 三島高
16 10m73 坂田 育哉(2) 大手前高
17 10m58 堅木 速人(2) 箕面高
18 10m17 大久保 悠雅(2) 汎愛高
19 10m16 清水 大旗(3) 太成学院高
20 9m97 民野 公紀(3) 城東工科高
21 9m67 那須 聖拓(1) 大阪高
22 9m66 伊藤 陸翔(2) 北野高
23 9m50 川口 智毅(3) 渋谷高
24 9m20 谷口 瑞規(2) 桜塚高
25 9m16 成田 由翔(2) 城東工科高
26 9m09 北村 星嘉(2) 東海大仰星高
27 8m99 松本 侑磨(2) 追手門大手前高
28 8m78 佐谷 秀暁(3) 豊中高
29 8m63 宮地 龍成(3) 渋谷高
30 8m62 濱田 健太郎(3) 都島工高
31 8m47 後藤 尽平(1) 東淀川高
32 8m37 森下 勇気(3) 関西創価高
33 8m37 花田 侑誠(2) 箕面自由高
34 8m32 大橋 慈元(2) 太成学院高
35 8m20 黒木 智廣(2) 追手門高
36 7m98 石丸 稜涼(2) 城東工科高
37 7m96 村井 力丸(1) 高槻高
38 7m86 中津 学志(2) 千里青雲高
39 7m81 辻井 正樹(2) 関西創価高
40 7m47 西野 誠司(3) 三島高
41 6m90 興津 稜(3) 大冠高
42 6m64 奥薗 幸樹(2) 高槻高
43 6m36 福井 啓嗣(2) 箕面自由高
44 6m36 柏木 優之介(2) 高槻高
45 6m33 田中 優介(2) 旭高
46 6m17 鶴田 真也(2) 箕面自由高
NM 永田 大輝(2) 常翔学園高
DNS 重松 直輝(2) 城東工科高
DNS 大谷 拓也(2) 池田高
DNS 木村 圭佑(2) 常翔啓光高

男子高校 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子高校 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41m09 松田 貫汰(3) 咲くやこの花高
2 40m97 兼光 遥己(2) 太成学院高
3 36m69 柳本 碧土(3) 豊島高
4 35m57 杉村 武紀(1) 北野高
5 35m31 伊藤 大翔(3) 大阪桐蔭高
6 34m77 中南 蒼太(3) 門真なみはや高
7 33m97 中野 凌(3) 咲くやこの花高
8 33m29 阪上 孝峻(1) 大阪高
9 32m49 宮下 慧士(3) 東海大仰星高
10 32m13 高木 翔(2) 摂津高
11 31m75 今次 龍世(3) 成城高
12 31m24 藤本 柚人(2) 緑風冠高
13 31m03 川口 智毅(3) 渋谷高
14 30m33 伊藤 陸翔(2) 北野高
15 30m09 片山 拓人(1) 東海大仰星高
16 29m34 多田 誉晃(1) 太成学院高
17 28m25 酒井 瞭(1) 大阪高
18 28m24 平田 賢志(3) 大産大附高
19 28m13 濵 志昂(2) 都島工高
20 27m62 辻井 正樹(2) 関西創価高
21 27m50 廣瀬 雄一(2) 三島高
22 26m96 松宮 翔平(2) 大阪高
23 26m58 西野 雅士(3) 箕面高
24 25m93 冷水 紅雅(2) 豊中高
25 24m98 山村 和弥(2) 枚方津田高
26 24m06 坂田 育哉(2) 大手前高
27 24m04 金得 元樹(3) 鶴見商高
28 23m03 興津 稜(3) 大冠高
29 23m02 豊田 辰輝(3) 大阪市立高
30 22m35 黒木 智廣(2) 追手門高
31 22m28 佐谷 秀暁(3) 豊中高
32 21m98 池田 智紘(2) 東海大仰星高
32 21m98 濱田 健太郎(3) 都島工高
34 21m92 石田 悠人(3) 大阪学院高
35 21m12 佐々木 駆(3) 咲くやこの花高
36 20m84 久富 亮(2) 常翔学園高
37 20m55 後藤 尽平(1) 東淀川高
38 19m97 杉本 健人(1) 交野高
39 17m96 中村 祥也(2) 刀根山高
40 16m01 堅木 速人(2) 箕面高
41 15m79 福井 啓嗣(2) 箕面自由高

男子高校 ハンマー投 決勝

男子高校 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50m72 中嶋 樹(2) 大阪桐蔭高
2 42m77 伊藤 大翔(3) 大阪桐蔭高
3 35m51 髙橋 一平(2) 関西大倉高
4 30m12 清水 翔太(1) 太成学院高
5 28m39 杉村 武紀(1) 北野高
6 23m77 尾郷 征那(1) 東海大仰星高

男子高校 やり投 (0.800kg) 決勝

男子高校 やり投 (0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 58m70 塚﨑 晃希(2) 関大北陽高
2 53m72 杉岡 瞭磨(2) 大手前高
3 52m76 後藤 淳兵(3) 汎愛高
4 52m51 太田 琢郎(3) 太成学院高
5 52m46 小山田 亮太(2) 咲くやこの花高
6 52m06 西田 圭吾(2) 太成学院高
7 50m27 深町 裕人(3) 門真なみはや高
8 49m71 若松 澄一郎(3) 千里高
9 48m24 油田 隼(3) 常翔学園高
10 46m71 白橋 航(3) 大阪学院高
11 46m36 坂本 雄大(2) 寝屋川高
12 45m51 亀田 翔吾(2) 三島高
13 44m74 山﨑 崇嗣(2) 大阪高
14 44m26 馬場 寿一(2) 大阪市立高
15 42m85 岸本 京也(3) 港高
16 42m84 杉田 湧一郎(2) 千里高
17 42m82 中野 凌(3) 咲くやこの花高
18 41m99 高良 拓真(3) 大手前高
19 40m70 徳丸 慎太郎(2) 東海大仰星高
20 40m58 小泉 直樹(2) 三島高
21 40m51 山村 和弥(2) 枚方津田高
22 40m13 永田 大輝(2) 常翔学園高
23 39m88 上村 壮吾(1) 大阪高
24 39m27 小倉 聡一郎(3) 三島高
25 39m12 岩国 史隆(3) 刀根山高
26 38m88 三浦 輝(1) 履正社高
27 37m32 大城 優樹(2) 茨木西高
28 34m79 鮫島 匠(2) 摂津高
29 34m69 田川 祐二(2) 北野高
30 33m72 酒井 瞭(1) 大阪高
31 33m43 谷口 瑞規(2) 桜塚高
32 33m39 駒木根 一護(1) 太成学院高
33 32m88 宮地 龍成(3) 渋谷高
34 32m41 鏡原 大成(3) 茨木西高
35 32m16 久富 亮(2) 常翔学園高
36 31m92 村松 優一(3) 阿武野高
37 31m34 宮川 潤也(2) 枚方津田高
38 30m68 小松 凌大(1) 北淀淀川清流高
39 29m43 流 稜太(1) 汎愛高
40 27m16 河上 陽祐(2) 千里青雲高
NM 水野 大輝(2) 大阪学院高
DNS 濱田 健太郎(3) 都島工高
DNS 木村 宗嗣(2) 大商学園高
DNS 新宮 奨矢(2) 大冠高
DNS 生間 充(3) 大阪学院高

男子高校 八種総合得点

男子高校 八種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 4980 神原 大地(3) 茨木高
2 4785 下平 稜(3) 東海大仰星高
3 4773 山中 研登(2) 関大北陽高
4 4501 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高
5 4486 佐藤 魁星(3) 咲くやこの花高
6 4445 西田 涼太(2) 東海大仰星高
7 4409 茨木 建伍(2) 関大北陽高
8 4208 中野 友貴(3) 長尾高
9 4180 吉村 圭一朗(2) 枚方高
10 3995 石井 大登(2) 山田高
11 3977 林 仁也(2) 北野高
12 3630 長谷川 航(3) 四條畷高
13 3069 根来 義明(3) 四條畷高
DNF 伊藤 光希(3) 咲くやこの花高
DNS 岸田 陸人(1) 門真なみはや高
DNS 萩尾 脩人(1) 門真なみはや高

男子高校 八種100m

男子高校 八種100m 1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 (814) 神原 大地(3) 茨木高
2 11.78 (695) 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高
3 11.81 (689) 佐藤 魁星(3) 咲くやこの花高
4 11.85 (681) 西田 涼太(2) 東海大仰星高
5 12.04 (643) 山中 研登(2) 関大北陽高
6 12.22 (608) 根来 義明(3) 四條畷高
7 12.31 (591) 石井 大登(2) 山田高
DNS (0) 萩尾 脩人(1) 門真なみはや高

男子高校 八種100m 2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 (746) 下平 稜(3) 東海大仰星高
2 11.72 (707) 吉村 圭一朗(2) 枚方高
3 11.77 (697) 茨木 建伍(2) 関大北陽高
4 11.84 (683) 林 仁也(2) 北野高
5 11.90 (671) 伊藤 光希(3) 咲くやこの花高
6 12.19 (614) 中野 友貴(3) 長尾高
7 12.70 (520) 長谷川 航(3) 四條畷高
DNS (0) 岸田 陸人(1) 門真なみはや高

男子高校 八種走幅跳

男子高校 八種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 6m04 +1.3 (595) 佐藤 魁星(3) 咲くやこの花高
2 6m01 +0.7 (589) 神原 大地(3) 茨木高
3 5m97 -1.1 (580) 山中 研登(2) 関大北陽高
4 5m84 +0.7 (552) 石井 大登(2) 山田高
5 5m78 +0.6 (540) 茨木 建伍(2) 関大北陽高
6 5m71 -0.2 (525) 吉村 圭一朗(2) 枚方高
7 5m69 +0.9 (521) 林 仁也(2) 北野高
8 5m66 -0.8 (514) 西田 涼太(2) 東海大仰星高
9 5m49 +0.5 (479) 下平 稜(3) 東海大仰星高
10 5m49 -1.0 (479) 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高
11 5m48 +0.0 (477) 伊藤 光希(3) 咲くやこの花高
12 5m45 +2.2 (471) 中野 友貴(3) 長尾高
13 5m40 +0.4 (461) 根来 義明(3) 四條畷高
14 4m85 +1.8 (354) 長谷川 航(3) 四條畷高
DNS (0) 萩尾 脩人(1) 門真なみはや高
DNS (0) 岸田 陸人(1) 門真なみはや高

男子高校 八種砲丸投

男子高校 八種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 12m71 (650) 山中 研登(2) 関大北陽高
2 11m90 (600) 下平 稜(3) 東海大仰星高
3 10m03 (487) 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高
4 9m78 (472) 神原 大地(3) 茨木高
5 9m47 (454) 佐藤 魁星(3) 咲くやこの花高
6 9m34 (446) 中野 友貴(3) 長尾高
7 9m31 (444) 西田 涼太(2) 東海大仰星高
8 9m11 (432) 茨木 建伍(2) 関大北陽高
9 8m58 (401) 伊藤 光希(3) 咲くやこの花高
10 8m26 (382) 吉村 圭一朗(2) 枚方高
11 7m82 (356) 長谷川 航(3) 四條畷高
12 7m43 (333) 石井 大登(2) 山田高
13 7m23 (321) 林 仁也(2) 北野高
14 6m82 (297) 根来 義明(3) 四條畷高
DNS (0) 萩尾 脩人(1) 門真なみはや高
DNS (0) 岸田 陸人(1) 門真なみはや高

男子高校 八種400m

男子高校 八種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 51.65 (740) 下平 稜(3) 東海大仰星高
2 52.06 (722) 林 仁也(2) 北野高
3 52.74 (693) 吉村 圭一朗(2) 枚方高
4 54.28 (628) 茨木 建伍(2) 関大北陽高
5 55.65 (573) 長谷川 航(3) 四條畷高
6 56.30 (548) 石井 大登(2) 山田高
7 59.31 (437) 伊藤 光希(3) 咲くやこの花高
DNS (0) 萩尾 脩人(1) 門真なみはや高

男子高校 八種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 50.20 (805) 神原 大地(3) 茨木高
2 53.57 (657) 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高
3 53.91 (643) 西田 涼太(2) 東海大仰星高
4 54.25 (629) 山中 研登(2) 関大北陽高
5 55.15 (593) 佐藤 魁星(3) 咲くやこの花高
6 56.37 (545) 中野 友貴(3) 長尾高
7 56.59 (536) 根来 義明(3) 四條畷高
DNS (0) 岸田 陸人(1) 門真なみはや高

男子高校 八種110mH

男子高校 八種110mH 1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.61 (777) 神原 大地(3) 茨木高
2 15.91 (743) 佐藤 魁星(3) 咲くやこの花高
3 16.54 (673) 下平 稜(3) 東海大仰星高
4 16.73 (653) 中野 友貴(3) 長尾高
5 17.55 (568) 茨木 建伍(2) 関大北陽高
6 19.91 (356) 吉村 圭一朗(2) 枚方高
DQ T7 (0) 根来 義明(3) 四條畷高
DNS (0) 岸田 陸人(1) 門真なみはや高

男子高校 八種110mH 2組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.95 (738) 山中 研登(2) 関大北陽高
2 16.29 (700) 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高
3 16.53 (674) 石井 大登(2) 山田高
4 17.36 (587) 西田 涼太(2) 東海大仰星高
5 18.85 (446) 林 仁也(2) 北野高
6 19.82 (364) 長谷川 航(3) 四條畷高
DNS (0) 伊藤 光希(3) 咲くやこの花高
DNS (0) 萩尾 脩人(1) 門真なみはや高

男子高校 八種やり投

男子高校 八種やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 46m00 (530) 吉村 圭一朗(2) 枚方高
2 44m87 (513) 下平 稜(3) 東海大仰星高
3 41m68 (467) 長谷川 航(3) 四條畷高
4 40m85 (454) 西田 涼太(2) 東海大仰星高
5 40m82 (454) 山中 研登(2) 関大北陽高
6 36m29 (389) 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高
7 36m11 (386) 佐藤 魁星(3) 咲くやこの花高
8 34m99 (370) 中野 友貴(3) 長尾高
9 33m41 (347) 神原 大地(3) 茨木高
10 29m09 (286) 茨木 建伍(2) 関大北陽高
11 28m54 (279) 石井 大登(2) 山田高
12 25m50 (236) 根来 義明(3) 四條畷高
13 24m18 (218) 林 仁也(2) 北野高
DNS (0) 岸田 陸人(1) 門真なみはや高
DNS (0) 伊藤 光希(3) 咲くやこの花高
DNS (0) 萩尾 脩人(1) 門真なみはや高

男子高校 八種走高跳

男子高校 八種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m78 (610) 西田 涼太(2) 東海大仰星高
2 1m75 (585) 茨木 建伍(2) 関大北陽高
3 1m70 (544) 神原 大地(3) 茨木高
3 1m70 (544) 山中 研登(2) 関大北陽高
5 1m70 (544) 中野 友貴(3) 長尾高
6 1m60 (464) 石井 大登(2) 山田高
6 1m60 (464) 下平 稜(3) 東海大仰星高
8 1m60 (464) 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高
9 1m60 (464) 佐藤 魁星(3) 咲くやこの花高
10 1m55 (426) 林 仁也(2) 北野高
11 1m50 (389) 根来 義明(3) 四條畷高
12 1m45 (352) 吉村 圭一朗(2) 枚方高
13 1m45 (352) 長谷川 航(3) 四條畷高
DNS (0) 伊藤 光希(3) 咲くやこの花高
DNS (0) 萩尾 脩人(1) 門真なみはや高
DNS (0) 岸田 陸人(1) 門真なみはや高

男子高校 八種1500m

男子高校 八種1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.20 (673) 茨木 建伍(2) 関大北陽高
2 4:45.79 (644) 長谷川 航(3) 四條畷高
3 4:46.56 (640) 林 仁也(2) 北野高
4 4:47.28 (635) 吉村 圭一朗(2) 枚方高
5 4:47.87 (632) 神原 大地(3) 茨木高
6 4:48.08 (630) 平野 聡太(3) 大阪桐蔭高
7 4:58.14 (570) 下平 稜(3) 東海大仰星高
8 4:59.14 (565) 中野 友貴(3) 長尾高
9 4:59.57 (562) 佐藤 魁星(3) 咲くやこの花高
10 5:01.01 (554) 石井 大登(2) 山田高
11 5:03.13 (542) 根来 義明(3) 四條畷高
12 5:04.42 (535) 山中 研登(2) 関大北陽高
13 5:08.40 (512) 西田 涼太(2) 東海大仰星高
DNS (0) 萩尾 脩人(1) 門真なみはや高
DNS (0) 岸田 陸人(1) 門真なみはや高
DNS (0) 伊藤 光希(3) 咲くやこの花高

女子高校 100m 予選

女子高校 100m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 Q 青山 華依(1) 大阪高
2 13.00 Q 久保 南帆(3) 国際大和田高
3 13.20 q 平野 玲央奈(1) 桜宮高
4 13.54 栗田 侑実(3) 北野高
5 13.59 田村 留奈(3) 追手門高
6 14.23 藤原 まひる(1) 梅花高
7 14.25 中川 美羽(3) 千里青雲高

女子高校 100m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 Q 橋爪 優佳(3) 大阪桐蔭高
2 12.95 Q 小林 美菜(3) 牧野高
3 13.58 稲川 京香(3) 港高
4 13.73 北村 愛波(1) 太成学院高
5 14.17 濱野 佑理(3) 阿武野高
6 14.18 重田 桃花(2) 旭高
7 14.23 宇野 南未(3) 香里丘高

女子高校 100m 予選3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 Q 山田 真由(3) 関大北陽高
2 13.12 Q 森脇 奈々(1) 大阪桐蔭高
3 13.74 宗林 李(3) 阿武野高
4 13.84 三毛 いずみ(3) 北千里高
5 13.91 中村 鈴音(2) 東淀川高
6 13.94 福本 奈那子(3) 大産大附高
7 14.21 大西 くるみ(3) 四條畷高

女子高校 100m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 Q 島田 幸夢(3) 咲くやこの花高
2 12.76 Q 飯尾 奈央(3) 追手門高
3 13.34 羽阪 怜美(3) 牧野高
4 13.71 橋本 真実(2) 枚方津田高
5 14.10 玉井 明日香(3) 大手前高
6 14.27 有友 茉希(3) 宣真高
7 14.38 上野 舞華(2) 四條畷高
8 15.56 金子 美里(2) 国際滝井高

女子高校 100m 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 Q 村上 ひかる(2) 関大一高
2 13.47 Q 小野 芽依奈(2) 池田高
3 13.55 尾座 実佳子(2) 香里丘高
4 13.98 北村 胡夏(2) 千里高
5 14.29 岡林 佳苗(2) 大阪青凌高
6 14.49 池田 碧海(2) 大阪学院高
7 18.78 稲 円(2) 北摂つばさ高
DNS 米満 梨里乃(2) 大阪成蹊女子高

女子高校 100m 予選6組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 Q 松方 美緒(2) 大阪高
2 13.21 Q 阿部 葵(2) 北千里高
3 13.93 飯島 歩里(2) 枚方高
4 14.00 井上 由妃(3) 信愛学院高
5 14.33 西谷 友花(2) 教大池田高
6 14.69 藤原 莉子(1) 箕面自由高
7 15.25 錦戸 杏佳(3) 芥川高
DNS 松尾 彩乃(2) 国際滝井高

女子高校 100m 予選7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 Q 山本 美紗(3) 摂津高
2 13.26 Q 上村 円香(2) 高槻北高
3 13.30 q 山本 華(3) 豊中高
4 13.87 西村 桜綺(2) 宣真高
5 13.98 川上 和奏(2) 山田高
6 14.19 福本 実子(2) 北野高
7 14.63 安藤 真子(2) 国際大和田高
8 15.58 周藤 真央(3) 刀根山高

女子高校 100m 予選8組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 Q 小山 楓佳(3) 桜宮高
2 13.06 Q 中田 菜生(3) 池田高
3 13.13 q 森田 果蘭(3) 信愛学院高
4 13.82 柴田 和美(3) 北野高
5 13.89 勝部 絢菜(2) 高槻北高
6 13.97 大屋敷 希実(3) 大産大附高
7 14.48 岡鼻 美玖(2) 牧野高
DNS 小野 明日美(2) 刀根山高

女子高校 100m 予選9組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 Q 藪内 友子(3) 豊中高
2 13.20 Q 黒住 翠梨(2) 関大北陽高
3 13.59 竹中 花帆(3) 大産大附高
4 13.62 大倉 美緒(3) 東高
5 13.93 松谷 鈴香(3) 旭高
6 13.97 與那嶺 真宙(2) 交野高
7 14.14 前田 香璃(2) 箕面高
8 15.26 溝部 歩未(3) 枚方津田高

女子高校 100m 予選10組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 Q 川中 御貴(3) 茨木高
2 13.19 Q 高林 真帆(3) 枚方津田高
3 13.41 梅原 愛永(3) 箕面高
4 13.50 安田 希亜良(3) 関西大倉高
5 13.59 石本 ゆう(3) 桜宮高
6 14.36 園山 明日香(2) 吹田東高
7 14.44 開高 礼香(1) 同志社香里高
8 15.16 牧田 万葉(2) 追手門大手前高

女子高校 100m 予選11組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 Q 二階堂 真宙(3) 東海大仰星高
2 13.47 Q 山上 結衣(2) 桜塚高
3 13.60 森 菜々子(3) 箕面高
4 13.83 島田 美沙(1) 汎愛高
5 14.08 島中 初音(1) 大阪成蹊女子高
6 14.43 岡野 菜々花(3) 追手門大手前高
7 14.86 足立 絢衣(3) 大阪青凌高
DNS 寺澤 左燿(1) 関西大倉高

女子高校 100m 予選12組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 Q 東 聖奈(3) 大阪女学院高
2 13.14 Q 井村 紬(3) 寝屋川高
3 13.33 城 明日美(3) 追手門高
4 13.49 小谷 汐梨(3) 豊島高
5 13.56 安部 光里(2) 枚方高
6 13.78 志野 可南子(1) 同志社香里高
7 14.54 堤 希帆(2) 吹田東高
8 15.17 木幡 美智子(3) 関西創価高

女子高校 100m 予選13組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 Q 杉村 美緒(3) 摂津高
2 13.29 Q 山本 恵理子(2) 大阪女学院高
3 13.50 今井 智咲(1) 東海大仰星高
4 13.59 木村 陽里(3) 東高
5 13.65 西濱 風香(2) 大阪青凌高
6 14.00 西上 春香(2) 茨木高
7 14.70 有薗 早織(2) 香里丘高
8 15.06 竹内 小夏(2) 刀根山高

女子高校 100m 予選14組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 Q 河田 萌々子(2) 枚方高
2 13.12 Q 高崎 愛梨(2) 旭高
3 13.15 q 平野 杏(2) 大阪桐蔭高
4 13.65 古川 明日美(2) 東海大仰星高
5 14.40 大久保 柚季(3) 常翔学園高
6 14.46 伊藤 愛香(2) 大阪女学院高
7 14.58 浦 彩莉(2) 交野高
8 15.55 金城 杏奈(3) 千里青雲高

女子高校 100m 予選15組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 Q 東谷 美都(2) 関大一高
2 13.26 Q 妹尾 明奈(3) 三島高
3 13.84 南園 友花(2) 大手前高
4 14.13 大嶋 日奈多(2) 金光大阪高
5 14.38 中川 真菜(1) 交野高
6 14.70 行本 志穂(3) 宣真高
7 15.15 工藤 千恵利(1) 大阪成蹊女子高
DNS 梶 百花(2) 豊中高

女子高校 100m 予選16組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 Q 松岡 春佳(2) 汎愛高
2 13.19 Q 大岡 千咲(3) 茨木高
3 13.20 q 砂山 明日菜(2) 寝屋川高
4 13.23 q 縄田 花菜(1) 関大北陽高
5 13.93 皆川 夏奈(3) 池田高
6 14.25 川口 美思(3) 三島高
7 14.72 岩田 実樹(3) 茨木西高
8 15.03 玉置 花乃(2) 大冠高

女子高校 100m 予選17組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 Q 谷内 萌(2) 大手前高
2 12.92 Q 松岡 友(2) 桜塚高
3 13.41 益野 未菜(2) 北千里高
4 13.77 安田 美桜(1) 汎愛高
5 13.78 福島 恵里(2) 関西創価高
6 14.55 橋本 和佳奈(2) 大冠高
7 14.73 土井 雪帆(2) 大商学園高
DNS 福録 真優(2) 教大池田高

女子高校 100m 予選18組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 Q 安里 彩加(3) 摂津高
2 12.91 Q 村田 千宙(2) 咲くやこの花高
3 13.10 q 矢田 奈津子(3) 四條畷学園高
4 13.74 高木 美悠(1) 北淀淀川清流高
5 13.92 岡田 弥伶(2) 大阪市立高
6 14.68 吉村 亜里沙(3) 桜塚高
7 14.94 原 彩水(2) 門真なみはや高
8 16.00 古井 宝 港高

女子高校 100m 予選19組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 Q 永田 愛香(3) 寝屋川高
2 13.09 Q 瀧澤 葵(1) 北淀淀川清流高
3 13.12 q 辻野 めぐ(2) 吹田高
4 13.54 小澤 諒子(2) 三島高
5 14.25 佐藤 亜紀(2) 国際大和田高
6 14.49 八木 佑菜(2) 梅花高
7 15.28 幸山 零 港高
8 16.74 能津 華月 守口東高

女子高校 100m 予選20組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 Q 戸田 萌香(3) 咲くやこの花高
2 13.21 Q 田村 望愛(3) 高槻北高
3 13.40 渡邊 愛(3) 吹田高
4 13.76 太田 奏恵(3) 阿武野高
5 13.86 大草 美羽(3) 東高
6 14.49 〆木 奏恵(2) 信愛学院高
7 14.90 井川 真緒(2) 国際滝井高
8 15.03 田村 加奈(3) 守口東高

女子高校 100m 決勝

女子高校 100m 決勝1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 青山 華依(1) 大阪高
2 12.96 小山 楓佳(3) 桜宮高
2 12.96 二階堂 真宙(3) 東海大仰星高
4 13.02 松岡 友(2) 桜塚高
5 13.20 縄田 花菜(1) 関大北陽高
6 13.26 阿部 葵(2) 北千里高
7 13.29 中田 菜生(3) 池田高
8 13.47 山本 恵理子(2) 大阪女学院高

女子高校 100m 決勝2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 川中 御貴(3) 茨木高
2 13.02 飯尾 奈央(3) 追手門高
3 13.08 戸田 萌香(3) 咲くやこの花高
4 13.15 東 聖奈(3) 大阪女学院高
5 13.38 砂山 明日菜(2) 寝屋川高
6 13.44 森脇 奈々(1) 大阪桐蔭高
7 13.46 黒住 翠梨(2) 関大北陽高
8 13.63 小野 芽依奈(2) 池田高

女子高校 100m 決勝3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 橋爪 優佳(3) 大阪桐蔭高
2 12.81 松方 美緒(2) 大阪高
3 13.03 小林 美菜(3) 牧野高
4 13.16 安里 彩加(3) 摂津高
5 13.19 久保 南帆(3) 国際大和田高
6 13.28 上村 円香(2) 高槻北高
7 13.53 山本 華(3) 豊中高
8 13.65 妹尾 明奈(3) 三島高

女子高校 100m 決勝4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 藪内 友子(3) 豊中高
2 12.82 山田 真由(3) 関大北陽高
3 13.16 東谷 美都(2) 関大一高
4 13.35 矢田 奈津子(3) 四條畷学園高
5 13.37 高崎 愛梨(2) 旭高
6 13.38 高林 真帆(3) 枚方津田高
7 13.42 松岡 春佳(2) 汎愛高
8 13.44 平野 杏(2) 大阪桐蔭高

女子高校 100m 決勝5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 永田 愛香(3) 寝屋川高
2 12.87 山本 美紗(3) 摂津高
3 13.17 村田 千宙(2) 咲くやこの花高
4 13.26 谷内 萌(2) 大手前高
5 13.52 田村 望愛(3) 高槻北高
6 13.57 平野 玲央奈(1) 桜宮高
7 13.58 山上 結衣(2) 桜塚高
8 13.75 瀧澤 葵(1) 北淀淀川清流高

女子高校 100m 決勝6組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 村上 ひかる(2) 関大一高
2 12.93 杉村 美緒(3) 摂津高
3 12.94 島田 幸夢(3) 咲くやこの花高
4 13.31 河田 萌々子(2) 枚方高
5 13.46 大岡 千咲(3) 茨木高
6 13.51 井村 紬(3) 寝屋川高
7 13.61 森田 果蘭(3) 信愛学院高
8 13.64 辻野 めぐ(2) 吹田高

女子高校 200m 予選

女子高校 200m 予選1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.90 Q 村上 ひかる(2) 関大一高
2 27.41 Q 小椋 千夏(2) 桜宮高
3 27.84 q 山内 桃佳(2) 追手門高
4 28.54 竹田 紫乃(3) 同志社香里高
5 29.61 太田 奏恵(3) 阿武野高
6 29.98 旭 紀香(3) 寝屋川高
DNS 梶 百花(2) 豊中高

女子高校 200m 予選2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.75 Q 中西 彩梨(3) 大阪高
2 27.49 Q 岩上 愛(2) 枚方高
3 27.71 q 光平 葉南(2) 関大北陽高
4 28.38 q 上村 彩乃(2) 山田高
5 29.64 岡林 佳苗(2) 大阪青凌高
6 29.93 有友 茉希(3) 宣真高
7 30.00 濱野 佑理(3) 阿武野高

女子高校 200m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.16 Q 橋爪 優佳(3) 大阪桐蔭高
2 27.63 Q 中川 瑞希(3) 山田高
3 27.83 q 鳥井 香穂(3) 国際大和田高
4 27.86 q 上村 円香(2) 高槻北高
5 28.89 大倉 美緒(3) 東高
6 29.75 安江 遙香(2) 茨木高
7 30.00 大久保 柚季(3) 常翔学園高

女子高校 200m 予選4組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.19 Q 山田 真由(3) 関大北陽高
2 27.51 Q 安里 彩加(3) 摂津高
3 28.01 q 阿部 葵(2) 北千里高
4 29.37 南園 友花(2) 大手前高
5 29.70 善積 梨佳子(2) 刀根山高
DNS 勝部 絢菜(2) 高槻北高
DNS 君岡 きらら(3) 関西大倉高

女子高校 200m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.37 Q 藪内 友子(3) 豊中高
2 27.31 Q 飯尾 奈央(3) 追手門高
3 28.92 益野 未菜(2) 北千里高
4 29.26 木村 陽里(3) 東高
5 29.95 上野 舞華(2) 四條畷高
6 30.27 堤 希帆(2) 吹田東高
DNS 米満 梨里乃(2) 大阪成蹊女子高

女子高校 200m 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.85 Q 山本 珠菜(2) 大阪高
2 26.99 Q 渡邊 愛(3) 吹田高
3 27.65 q 羽田 藍(3) 桜塚高
4 27.76 q 伊勢 七々波(2) 大阪市立高
5 27.84 q 森 七海(2) 関西大倉高
6 28.64 藤田 眞優(2) 大阪女学院高
DNS 高嶋 朋佳(3) 金光大阪高

女子高校 200m 予選7組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.99 Q 小池 瑶子(2) 池田高
2 28.39 Q 西濱 風香(2) 大阪青凌高
3 28.69 三ノ輪 優花(3) 桜塚高
4 29.55 藤原 まひる(1) 梅花高
DNS 増田 里花子(2) 北千里高
DNS 前田 奈那(3) 摂津高
DNS 東 聖奈(3) 大阪女学院高

女子高校 200m 予選8組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.04 Q 松本 沙織(3) 桜宮高
2 27.64 Q 瀧澤 葵(1) 北淀淀川清流高
3 27.87 q 六車 薫(3) 池田高
4 28.21 q 布柴 加奈子(2) 大阪女学院高
5 28.42 橋本 真実(2) 枚方津田高
6 28.84 西村 桜綺(2) 宣真高
7 31.50 稲江 未帆(2) 国際大和田高
8 32.59 牧田 万葉(2) 追手門大手前高

女子高校 200m 予選9組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.55 Q 小嶋 玲菜(2) 東海大仰星高
2 28.14 Q 島田 美沙(1) 汎愛高
3 28.60 妹尾 明奈(3) 三島高
4 28.66 益井 美空(2) 香里丘高
5 29.07 中谷 楓子(2) 咲くやこの花高
6 30.99 西岡 優里菜(2) 北野高
7 31.00 杉江 歩美(3) 大手前高
8 31.95 植月 もも(2) 信愛学院高

女子高校 200m 予選10組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.17 Q 本田 理乃(2) 大阪高
2 28.41 Q 矢田 奈津子(3) 四條畷学園高
3 29.78 大野 彩巴(2) 枚方津田高
4 30.06 中川 美羽(3) 千里青雲高
5 33.21 岡部 史奈(3) 箕面高
DNS 寺澤 左燿(1) 関西大倉高
DNS 砂山 明日菜(2) 寝屋川高
DNS 祐伯 はるか(2) 咲くやこの花高

女子高校 200m 予選11組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.33 Q 田辺 真唯(3) 大阪桐蔭高
2 28.36 Q 松岡 春佳(2) 汎愛高
3 29.08 首藤 光慧(3) 大阪青凌高
4 29.45 竹中 花帆(3) 大産大附高
5 30.35 藤平 美奏(2) 東高
6 30.49 大西 くるみ(3) 四條畷高
7 33.28 金城 杏奈(3) 千里青雲高
DNS 水野 有沙(3) 豊中高

女子高校 200m 予選12組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.33 Q 岸根 未来(3) 大阪桐蔭高
2 28.28 Q 森田 杏佳(2) 咲くやこの花高
3 28.60 高林 真帆(3) 枚方津田高
4 28.70 川尻 絵留(2) 北野高
5 29.53 高木 美悠(1) 北淀淀川清流高
6 30.11 田原 愛華(3) 刀根山高
7 32.55 前田 律子(2) 池田高
DNS 三瓶 明日夏(2) 追手門高

女子高校 200m 予選13組(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.80 Q 杉村 美緒(3) 摂津高
2 27.66 Q 谷内 萌(2) 大手前高
3 28.93 小澤 諒子(2) 三島高
4 29.26 川上 和奏(2) 山田高
5 29.90 中川 真菜(1) 交野高
6 30.11 松村 光真(1) 汎愛高
7 30.53 影山 千怜(2) 箕面高
8 31.83 中川 はるか(2) 茨木高

女子高校 200m 予選14組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.26 Q 河田 萌々子(2) 枚方高
2 27.69 Q 嶋野 吏紗(1) 茨木高
3 27.84 q 芳谷 妃菜(2) 東海大仰星高
4 28.75 齋藤 凛子(2) 関大一高
5 29.99 西谷 友花(2) 教大池田高
6 30.16 川口 美思(3) 三島高
7 30.48 北村 優果(2) 北野高
8 32.09 山本 萌(2) 阿武野高

女子高校 200m 予選15組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.97 Q 黒住 翠梨(2) 関大北陽高
2 27.15 Q 河北 亜美(3) 東海大仰星高
3 27.46 q 平野 玲央奈(1) 桜宮高
4 28.80 北村 胡夏(2) 千里高
5 30.05 浦 彩莉(2) 交野高
6 30.49 〆木 奏恵(2) 信愛学院高
DNS 梶田 薫子(2) アサンプション国際高
DNS 北村 愛波(1) 太成学院高

女子高校 200m 予選16組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.79 Q 増田 菜美(3) 枚方高
2 27.16 Q 久保 南帆(3) 国際大和田高
3 27.52 q 田村 望愛(3) 高槻北高
4 27.92 q 森田 果蘭(3) 信愛学院高
5 28.25 q 井上 梨子(2) 寝屋川高
6 29.04 武田 彩也華(1) 同志社香里高
7 29.35 岡田 弥伶(2) 大阪市立高
8 29.76 髙貴 優波(2) 宣真高

女子高校 200m 決勝

女子高校 200m 決勝1組(-5.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.09 村上 ひかる(2) 関大一高
2 26.94 山田 真由(3) 関大北陽高
3 27.52 渡邊 愛(3) 吹田高
4 27.66 飯尾 奈央(3) 追手門高
5 28.35 森田 杏佳(2) 咲くやこの花高
6 28.50 森 七海(2) 関西大倉高
7 28.58 矢田 奈津子(3) 四條畷学園高
8 28.80 森田 果蘭(3) 信愛学院高

女子高校 200m 決勝2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.87 本田 理乃(2) 大阪高
2 26.02 松本 沙織(3) 桜宮高
3 27.21 久保 南帆(3) 国際大和田高
4 27.33 河北 亜美(3) 東海大仰星高
5 27.46 松岡 春佳(2) 汎愛高
6 28.13 上村 円香(2) 高槻北高
7 28.29 六車 薫(3) 池田高
DNS 西濱 風香(2) 大阪青凌高

女子高校 200m 決勝3組(-4.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.05 中西 彩梨(3) 大阪高
2 26.67 田辺 真唯(3) 大阪桐蔭高
3 26.90 増田 菜美(3) 枚方高
4 27.17 安里 彩加(3) 摂津高
5 27.70 山内 桃佳(2) 追手門高
6 27.76 平野 玲央奈(1) 桜宮高
7 27.97 嶋野 吏紗(1) 茨木高
8 28.54 布柴 加奈子(2) 大阪女学院高

女子高校 200m 決勝4組(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.54 小嶋 玲菜(2) 東海大仰星高
2 26.68 杉村 美緒(3) 摂津高
3 27.22 岸根 未来(3) 大阪桐蔭高
4 27.73 岩上 愛(2) 枚方高
5 28.04 光平 葉南(2) 関大北陽高
6 28.14 谷内 萌(2) 大手前高
7 28.89 鳥井 香穂(3) 国際大和田高
8 28.96 上村 彩乃(2) 山田高

女子高校 200m 決勝5組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.28 山本 珠菜(2) 大阪高
2 26.68 藪内 友子(3) 豊中高
3 27.36 小椋 千夏(2) 桜宮高
4 27.56 田村 望愛(3) 高槻北高
5 28.08 芳谷 妃菜(2) 東海大仰星高
6 28.24 阿部 葵(2) 北千里高
7 28.36 小池 瑶子(2) 池田高
8 28.47 島田 美沙(1) 汎愛高

女子高校 200m 決勝6組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.91 橋爪 優佳(3) 大阪桐蔭高
2 27.56 黒住 翠梨(2) 関大北陽高
3 27.87 河田 萌々子(2) 枚方高
4 27.93 中川 瑞希(3) 山田高
5 28.39 伊勢 七々波(2) 大阪市立高
6 28.60 瀧澤 葵(1) 北淀淀川清流高
7 28.83 井上 梨子(2) 寝屋川高
8 28.93 羽田 藍(3) 桜塚高

女子高校 400m タイムレース

女子高校 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 56.85 村上 ひかる(2) 関大一高
2 1:01.04 小椋 千夏(2) 桜宮高
3 1:03.51 川尻 絵留(2) 北野高
4 1:04.69 大西 梨愛(3) 汎愛高
5 1:07.48 上田 桃子(2) 豊中高
6 1:07.71 石田 ひより(2) 寝屋川高
DNS 蓮田 実優(3) 大阪女学院高

女子高校 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 57.21 中村 莉子(3) 大阪高
2 1:02.51 岸根 未来(3) 大阪桐蔭高
3 1:04.37 水内 佑香(3) 北野高
4 1:04.56 竹村 優奈(2) 槻の木高
5 1:04.88 大畠 佳子(2) 関西創価高
6 1:06.07 藤田 眞優(2) 大阪女学院高
7 1:08.13 矢澤 優紀(2) 三島高

女子高校 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 59.32 吉田 悠莉(2) 大阪高
2 1:02.59 中川 瑞希(3) 山田高
3 1:04.18 伊勢 七々波(2) 大阪市立高
4 1:05.00 井上 菜央(1) 東海大仰星高
5 1:06.66 正池 栞(2) 関大北陽高
6 1:08.02 庄野 朱音(2) 国際大和田高
7 1:08.24 杉江 歩美(3) 大手前高

女子高校 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 58.02 工藤 芽衣(1) 咲くやこの花高
2 1:03.26 羽田 藍(3) 桜塚高
3 1:04.05 田中 千尋(2) 交野高
4 1:04.53 前田 奈那(3) 摂津高
5 1:05.49 菅野 瑞恵(3) 豊中高
6 1:07.16 野上 菜々子(2) 阿武野高
7 1:07.22 大倉 桃香(2) 追手門高

女子高校 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 59.44 松本 沙織(3) 桜宮高
2 1:01.66 森 七海(2) 関西大倉高
3 1:03.00 村田 実優(3) 咲くやこの花高
4 1:03.27 寺井 萌々花(2) 摂津高
5 1:03.77 小池 瑶子(2) 池田高
6 1:05.96 西門 祐希(3) 豊中高
7 1:08.84 関 美琴(3) 阿武野高

女子高校 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 59.63 田辺 真唯(3) 大阪桐蔭高
2 1:00.34 君岡 きらら(3) 関西大倉高
3 1:02.58 廣瀬 七海(2) 東海大仰星高
4 1:03.82 小野 彩(2) 摂津高
5 1:04.22 齋藤 凛子(2) 関大一高
6 1:08.43 福留 咲穂(3) 大阪学院高
7 1:08.59 中原 涼花(2) 四條畷高
8 1:10.28 岡本 裕子(2) 三島高

女子高校 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 59.72 永田 愛香(3) 寝屋川高
2 59.89 増田 菜美(3) 枚方高
3 1:02.37 竹田 紫乃(3) 同志社香里高
4 1:03.04 長谷 紀香(2) 千里高
5 1:05.30 上村 彩乃(2) 山田高
6 1:06.92 小林 千紗(1) 東海大仰星高
7 1:09.78 大坂 栞(2) 阿武野高
8 1:11.95 溝部 歩未(3) 枚方津田高

女子高校 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 59.61 藤原 亜実(3) 大阪桐蔭高
2 1:00.89 堂本 真衣(3) 金光大阪高
3 1:02.60 岩上 愛(2) 枚方高
4 1:03.62 石本 ゆう(3) 桜宮高
5 1:06.07 井上 梨子(2) 寝屋川高
6 1:10.93 三澤 莉帆(3) 大手前高
7 1:11.79 野中 明音(2) 枚方津田高
DNS 岡田 歩里(2) 北千里高

女子高校 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 59.19 安藤 百夏(3) 山田高
2 1:00.22 水越 青空(1) 大阪高
3 1:03.92 北川 愛梨(1) 咲くやこの花高
4 1:05.48 川本 茉梨(3) 大阪成蹊女子高
5 1:07.49 大野 彩巴(2) 枚方津田高
6 1:09.74 増田 里花子(2) 北千里高
7 1:13.25 伊豆原 祐歌(2) 追手門高
DNS 梶田 薫子(2) アサンプション国際高

女子高校 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 56.85 村上 ひかる(2) 関大一高
2 57.21 中村 莉子(3) 大阪高
3 58.02 工藤 芽衣(1) 咲くやこの花高
4 59.19 安藤 百夏(3) 山田高
5 59.32 吉田 悠莉(2) 大阪高
6 59.44 松本 沙織(3) 桜宮高
7 59.61 藤原 亜実(3) 大阪桐蔭高
8 59.63 田辺 真唯(3) 大阪桐蔭高
9 59.72 永田 愛香(3) 寝屋川高
10 59.89 増田 菜美(3) 枚方高
11 1:00.22 水越 青空(1) 大阪高
12 1:00.34 君岡 きらら(3) 関西大倉高
13 1:00.89 堂本 真衣(3) 金光大阪高
14 1:01.04 小椋 千夏(2) 桜宮高
15 1:01.66 森 七海(2) 関西大倉高
16 1:02.37 竹田 紫乃(3) 同志社香里高
17 1:02.51 岸根 未来(3) 大阪桐蔭高
18 1:02.58 廣瀬 七海(2) 東海大仰星高
19 1:02.59 中川 瑞希(3) 山田高
20 1:02.60 岩上 愛(2) 枚方高
21 1:03.00 村田 実優(3) 咲くやこの花高
22 1:03.04 長谷 紀香(2) 千里高
23 1:03.26 羽田 藍(3) 桜塚高
24 1:03.27 寺井 萌々花(2) 摂津高
25 1:03.51 川尻 絵留(2) 北野高
26 1:03.62 石本 ゆう(3) 桜宮高
27 1:03.77 小池 瑶子(2) 池田高
28 1:03.82 小野 彩(2) 摂津高
29 1:03.92 北川 愛梨(1) 咲くやこの花高
30 1:04.05 田中 千尋(2) 交野高
31 1:04.18 伊勢 七々波(2) 大阪市立高
32 1:04.22 齋藤 凛子(2) 関大一高
33 1:04.37 水内 佑香(3) 北野高
34 1:04.53 前田 奈那(3) 摂津高
35 1:04.56 竹村 優奈(2) 槻の木高
36 1:04.69 大西 梨愛(3) 汎愛高
37 1:04.88 大畠 佳子(2) 関西創価高
38 1:05.00 井上 菜央(1) 東海大仰星高
39 1:05.30 上村 彩乃(2) 山田高
40 1:05.48 川本 茉梨(3) 大阪成蹊女子高
41 1:05.49 菅野 瑞恵(3) 豊中高
42 1:05.96 西門 祐希(3) 豊中高
43 1:06.07 井上 梨子(2) 寝屋川高
44 1:06.07 藤田 眞優(2) 大阪女学院高
45 1:06.66 正池 栞(2) 関大北陽高
46 1:06.92 小林 千紗(1) 東海大仰星高
47 1:07.16 野上 菜々子(2) 阿武野高
48 1:07.22 大倉 桃香(2) 追手門高
49 1:07.48 上田 桃子(2) 豊中高
50 1:07.49 大野 彩巴(2) 枚方津田高
51 1:07.71 石田 ひより(2) 寝屋川高
52 1:08.02 庄野 朱音(2) 国際大和田高
53 1:08.13 矢澤 優紀(2) 三島高
54 1:08.24 杉江 歩美(3) 大手前高
55 1:08.43 福留 咲穂(3) 大阪学院高
56 1:08.59 中原 涼花(2) 四條畷高
57 1:08.84 関 美琴(3) 阿武野高
58 1:09.74 増田 里花子(2) 北千里高
59 1:09.78 大坂 栞(2) 阿武野高
60 1:10.28 岡本 裕子(2) 三島高
61 1:10.93 三澤 莉帆(3) 大手前高
62 1:11.79 野中 明音(2) 枚方津田高
63 1:11.95 溝部 歩未(3) 枚方津田高
64 1:13.25 伊豆原 祐歌(2) 追手門高

女子高校 800m タイムレース

女子高校 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.60 辻澤 未来(3) 交野高
2 2:27.59 柴田 香音(2) 北野高
3 2:33.60 三尾 悠子(3) 大手前高
4 2:41.81 佐伯 穂果(2) 咲くやこの花高
5 2:43.67 豊川 真由(3) 西高
6 2:45.96 田村 梨佳(3) 関大一高
7 2:46.08 中村 莉乃(3) 寝屋川高
8 2:50.23 野中 亜美(3) 市岡高
9 2:53.64 中井 優莉加(3) 香里丘高
10 3:01.09 本郷 梨乃(3) 東淀川高
11 3:01.30 堀江 舞桜(2) 国際大和田高
DQ T4 南口 彩麗(1) 桜宮高
DNS 上田 ゆりあ(1) 薫英女学院高

女子高校 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.46 和田 麻央実(3) 桜宮高
2 2:21.37 清水 萌楓(2) 大阪桐蔭高
3 2:23.61 梶本 恵理(2) 大手前高
4 2:33.33 矢部 彩加(2) 咲くやこの花高
5 2:33.91 中野 紗希(2) 茨木高
6 2:39.05 中原 涼花(2) 四條畷高
7 2:40.49 上田 美紀(3) 追手門高
8 2:40.65 武村 紀歩(2) 北野高
9 2:45.26 中島 陽菜(2) 高槻北高
10 2:45.29 福元 杏香(3) 宣真高
11 2:59.38 岡田 奈都(2) アサンプション国際高
12 2:59.90 池上 幸子(3) 関西創価高
13 3:01.41 水嶋 朱里(2) 東高

女子高校 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.49 増原 なつみ(1) 薫英女学院高
2 2:26.12 藤林 理子(3) 金蘭千里高
3 2:26.67 林 亜以海(2) 桜宮高
4 2:29.58 前田 志野(2) 北野高
5 2:31.50 長谷 紀香(2) 千里高
6 2:37.00 大川 侑菜(3) 池田高
7 2:38.03 柴田 萌花(2) 大手前高
8 2:39.43 西村 香穂(2) 吹田東高
9 2:45.61 三雲 華乃(2) 四條畷高
10 2:46.86 奥口 あづみ(3) 大阪青凌高
11 2:47.17 谷 綾乃(3) 国際大和田高
12 2:55.90 堀 真寿(2) 大産大附高
DNS 青山 宙未(2) 府大高専

女子高校 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.32 淺野 舞羽(3) 摂津高
2 2:26.25 平尾 和香奈(3) 大阪桐蔭高
3 2:26.46 三木 菜摘(1) 大阪成蹊女子高
4 2:27.09 西浦 舞(3) 池田高
5 2:34.56 藤原 ひなの(3) 桜塚高
6 2:38.58 川端 麻友(3) 高槻北高
7 2:39.29 松本 有楽(2) 北千里高
8 2:43.56 石本 結花子(2) 長尾高
9 2:44.17 大當 菜々子(2) 香里丘高
10 2:45.21 堀尾 知裕(3) 金光大阪高
11 2:57.60 村下 菜苗(3) 箕面高
12 3:06.50 片山 紗佑希(3) 信愛学院高
DNS 山下 友楓(3) 吹田東高

女子高校 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.72 安藤 百夏(3) 山田高
2 2:26.95 吉 愛寛(1) 大阪成蹊女子高
3 2:28.61 中澤 麻友(1) 摂津高
4 2:29.47 蓮田 実優(3) 大阪女学院高
5 2:30.80 内藤 百香(2) 箕面高
6 2:34.40 柴田 幸歩(1) 同志社香里高
7 2:40.45 大吉 舞(2) 槻の木高
8 2:45.73 石井 七海(1) 枚方高
9 2:49.58 小玉 愛海(2) 池田高
10 2:49.77 嶋崎 玲菜(3) 宣真高
11 2:55.70 楠本 まこと(3) 国際大和田高
12 3:02.57 谷川 貴映(3) 北千里高
DNS 京谷 春奈(3) 春日丘高

女子高校 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.56 岩見 紗也加(3) 寝屋川高
2 2:26.79 池田 桃子(2) 茨木高
3 2:31.67 向吉 鮎香(2) 交野高
4 2:32.38 鳴瀬 彩花(2) 大阪成蹊女子高
5 2:32.79 寺井 萌々花(2) 摂津高
6 2:34.25 花宮 香織(2) 関西創価高
7 2:37.80 藤谷 望美(3) 桜塚高
8 2:42.32 塔本 貴子(2) 追手門高
9 2:45.27 伊理 仁美(2) 槻の木高
10 2:54.67 尾張 純那(2) 山田高
11 3:00.46 植田 小春(1) 太成学院高
DNS 秋山 瑠那(3) 吹田東高

女子高校 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.10 覚前 友里(1) 薫英女学院高
2 2:26.55 松本 陽暖(1) 大阪桐蔭高
3 2:31.15 西川 千晴(3) 関西大倉高
4 2:34.23 林 華菜(3) 槻の木高
5 2:36.11 福富 友希(1) 関西創価高
6 2:37.88 服部 七海(2) 春日丘高
7 2:39.71 中村 優花(2) 旭高
8 2:41.76 若井 美沙希(2) 寝屋川高
9 2:48.41 服部 直江(2) 千里高
10 2:49.18 安達 音香(2) 東淀川高
11 2:57.22 三田 佳奈(2) 大阪青凌高
DQ T4 堂本 真衣(3) 金光大阪高

女子高校 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:19.46 和田 麻央実(3) 桜宮高
2 2:19.72 安藤 百夏(3) 山田高
3 2:21.37 清水 萌楓(2) 大阪桐蔭高
4 2:23.10 覚前 友里(1) 薫英女学院高
5 2:23.32 淺野 舞羽(3) 摂津高
6 2:23.49 増原 なつみ(1) 薫英女学院高
7 2:23.61 梶本 恵理(2) 大手前高
8 2:24.56 岩見 紗也加(3) 寝屋川高
9 2:26.12 藤林 理子(3) 金蘭千里高
10 2:26.25 平尾 和香奈(3) 大阪桐蔭高
11 2:26.46 三木 菜摘(1) 大阪成蹊女子高
12 2:26.55 松本 陽暖(1) 大阪桐蔭高
13 2:26.60 辻澤 未来(3) 交野高
14 2:26.67 林 亜以海(2) 桜宮高
15 2:26.79 池田 桃子(2) 茨木高
16 2:26.95 吉 愛寛(1) 大阪成蹊女子高
17 2:27.09 西浦 舞(3) 池田高
18 2:27.59 柴田 香音(2) 北野高
19 2:28.61 中澤 麻友(1) 摂津高
20 2:29.47 蓮田 実優(3) 大阪女学院高
21 2:29.58 前田 志野(2) 北野高
22 2:30.80 内藤 百香(2) 箕面高
23 2:31.15 西川 千晴(3) 関西大倉高
24 2:31.50 長谷 紀香(2) 千里高
25 2:31.67 向吉 鮎香(2) 交野高
26 2:32.38 鳴瀬 彩花(2) 大阪成蹊女子高
27 2:32.79 寺井 萌々花(2) 摂津高
28 2:33.33 矢部 彩加(2) 咲くやこの花高
29 2:33.60 三尾 悠子(3) 大手前高
30 2:33.91 中野 紗希(2) 茨木高
31 2:34.23 林 華菜(3) 槻の木高
32 2:34.25 花宮 香織(2) 関西創価高
33 2:34.40 柴田 幸歩(1) 同志社香里高
34 2:34.56 藤原 ひなの(3) 桜塚高
35 2:36.11 福富 友希(1) 関西創価高
36 2:37.00 大川 侑菜(3) 池田高
37 2:37.80 藤谷 望美(3) 桜塚高
38 2:37.88 服部 七海(2) 春日丘高
39 2:38.03 柴田 萌花(2) 大手前高
40 2:38.58 川端 麻友(3) 高槻北高
41 2:39.05 中原 涼花(2) 四條畷高
42 2:39.29 松本 有楽(2) 北千里高
43 2:39.43 西村 香穂(2) 吹田東高
44 2:39.71 中村 優花(2) 旭高
45 2:40.45 大吉 舞(2) 槻の木高
46 2:40.49 上田 美紀(3) 追手門高
47 2:40.65 武村 紀歩(2) 北野高
48 2:41.76 若井 美沙希(2) 寝屋川高
49 2:41.81 佐伯 穂果(2) 咲くやこの花高
50 2:42.32 塔本 貴子(2) 追手門高
51 2:43.56 石本 結花子(2) 長尾高
52 2:43.67 豊川 真由(3) 西高
53 2:44.17 大當 菜々子(2) 香里丘高
54 2:45.21 堀尾 知裕(3) 金光大阪高
55 2:45.26 中島 陽菜(2) 高槻北高
56 2:45.27 伊理 仁美(2) 槻の木高
57 2:45.29 福元 杏香(3) 宣真高
58 2:45.61 三雲 華乃(2) 四條畷高
59 2:45.73 石井 七海(1) 枚方高
60 2:45.96 田村 梨佳(3) 関大一高
61 2:46.08 中村 莉乃(3) 寝屋川高
62 2:46.86 奥口 あづみ(3) 大阪青凌高
63 2:47.17 谷 綾乃(3) 国際大和田高
64 2:48.41 服部 直江(2) 千里高
65 2:49.18 安達 音香(2) 東淀川高
66 2:49.58 小玉 愛海(2) 池田高
67 2:49.77 嶋崎 玲菜(3) 宣真高
68 2:50.23 野中 亜美(3) 市岡高
69 2:53.64 中井 優莉加(3) 香里丘高
70 2:54.67 尾張 純那(2) 山田高
71 2:55.70 楠本 まこと(3) 国際大和田高
72 2:55.90 堀 真寿(2) 大産大附高
73 2:57.22 三田 佳奈(2) 大阪青凌高
74 2:57.60 村下 菜苗(3) 箕面高
75 2:59.38 岡田 奈都(2) アサンプション国際高
76 2:59.90 池上 幸子(3) 関西創価高
77 3:00.46 植田 小春(1) 太成学院高
78 3:01.09 本郷 梨乃(3) 東淀川高
79 3:01.30 堀江 舞桜(2) 国際大和田高
80 3:01.41 水嶋 朱里(2) 東高
81 3:02.57 谷川 貴映(3) 北千里高
82 3:06.50 片山 紗佑希(3) 信愛学院高

女子高校 1500m タイムレース

女子高校 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.91 松室 真優(1) 薫英女学院高
2 4:44.52 松田 樹奈(3) 桜宮高
3 4:51.41 平尾 和香奈(3) 大阪桐蔭高
4 5:00.52 向吉 鮎香(2) 交野高
5 5:00.68 藤林 理子(3) 金蘭千里高
6 5:04.19 安藤 妃那(1) 同志社香里高
7 5:04.22 内藤 百香(2) 箕面高
8 5:08.08 吉村 春香(3) 茨木高
9 5:08.96 佐貫 あやの(2) 大阪成蹊女子高
10 5:17.29 岩切 愛実(3) 四條畷学園高
11 5:20.27 西村 香穂(2) 吹田東高
12 5:21.82 角谷 歩花(3) 寝屋川高
13 5:23.27 蓮田 実優(3) 大阪女学院高
14 5:25.90 藤原 ひなの(3) 桜塚高
15 5:26.35 佐伯 穂果(2) 咲くやこの花高
16 5:26.59 太田 智子(2) 旭高
17 5:29.72 中岡 夢乃(2) 大阪市立高
18 5:41.56 大橋 佳也乃(3) 春日丘高
19 5:44.27 吉元 玲愛(2) 枚方高
20 5:44.53 石川 侑果(3) 豊中高
21 5:48.19 服部 直江(2) 千里高
22 5:52.17 森本 紀海(2) 東海大仰星高
23 6:08.41 嶋崎 玲菜(3) 宣真高
24 6:26.51 三田 佳奈(2) 大阪青凌高
DNS 木下 穂の果(2) 北千里高

女子高校 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.50 青木 彩帆(3) 薫英女学院高
2 4:51.64 芹生 なな(2) 摂津高
3 4:52.44 辻澤 未来(3) 交野高
4 4:58.84 松本 陽暖(1) 大阪桐蔭高
5 5:02.88 鮫島 みなみ(3) 枚方高
6 5:07.28 桝井 渚(3) 北千里高
7 5:08.04 松島 葵(3) 千里高
8 5:10.85 吉田 深央(2) 東高
9 5:12.37 鈴木 麻少(3) 大阪学院高
10 5:13.80 矢部 彩加(2) 咲くやこの花高
11 5:15.37 岡本 ひなの(3) 北野高
12 5:18.00 京谷 春奈(3) 春日丘高
13 5:21.77 福元 杏香(3) 宣真高
14 5:24.29 花宮 香織(2) 関西創価高
15 5:24.51 西垣 絢夏(2) 大阪市立高
16 5:24.80 吉田 美萌(3) 大手前高
17 5:28.92 山下 未寛(3) 金光大阪高
18 5:33.03 木本 侑希(2) 三島高
19 5:36.65 秋山 瑠那(3) 吹田東高
20 5:37.45 中村 莉乃(3) 寝屋川高
21 5:38.75 津田 夢帆(2) 箕面高
22 5:39.16 中島 陽菜(2) 高槻北高
23 5:49.10 齋藤 千春(2) 池田高
24 5:49.57 奥口 あづみ(3) 大阪青凌高
DNS 真田 彩名(2) 関西大倉高

女子高校 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.02 安 なつ美(1) 薫英女学院高
2 4:51.05 今井 花笑(3) 咲くやこの花高
3 4:55.47 本庄 悠紀奈(3) 大手前高
4 5:00.95 西浦 舞(3) 池田高
5 5:03.45 吉 愛寛(1) 大阪成蹊女子高
6 5:03.72 前川 彬乃(3) 東海大仰星高
7 5:06.49 岡橋 歩美(3) 大阪高
8 5:07.51 池田 桃子(2) 茨木高
9 5:13.17 美濃 愛梨(2) 桜宮高
10 5:13.76 角地 彩音(2) 国際大和田高
11 5:21.22 河崎 風音(3) 摂津高
12 5:24.36 川端 麻友(3) 高槻北高
13 5:28.23 熊田 晴(2) 春日丘高
14 5:28.45 山本 琴音(2) 大阪市立高
15 5:29.68 尾崎 礼有(2) 常翔学園高
16 5:31.46 石本 結花子(2) 長尾高
17 5:33.38 松城 文菜(3) 関大北陽高
18 5:35.45 村田 紫穂(3) 枚方津田高
19 5:37.33 尾川 萌果(2) 香里丘高
20 5:47.23 田中 弥生(2) 福井高
21 5:59.20 松下 小梅(1) 北野高
22 6:11.64 水嶋 朱里(2) 東高
23 6:16.33 山下 友楓(3) 吹田東高
DNS 倉橋 里奈(3) 四條畷高
DNS 田中 理歩(2) 千里高

女子高校 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.91 宇野 日陽(1) 関大北陽高
2 4:46.15 藤野 葵(3) 大阪桐蔭高
3 4:52.20 増井 果夏(2) 摂津高
4 4:58.11 藤本 のどか(3) 北野高
5 4:58.79 川村 結花(2) 大阪成蹊女子高
6 5:00.27 林 亜以海(2) 桜宮高
7 5:09.13 濱本 ひらり(3) 茨木高
8 5:10.62 小坂田 真生(2) 東高
9 5:15.20 上田 愛夏(3) 常翔学園高
10 5:18.58 森下 涼帆(3) 同志社香里高
11 5:18.79 北垣 実梨(3) 追手門高
12 5:19.85 若井 美沙希(2) 寝屋川高
13 5:22.07 髙本 有希(2) 枚方津田高
14 5:23.60 藤谷 望美(3) 桜塚高
15 5:24.64 鈴木 里萌(2) 高槻北高
16 5:25.89 島野 七海(3) 市岡高
17 5:31.08 三雲 華乃(2) 四條畷高
18 5:40.30 小西 七海葵(2) 関西創価高
19 5:40.46 戸越 咲希(3) 阿武野高
20 5:40.95 清水 玲奈(3) 枚方高
21 5:44.77 尾張 純那(2) 山田高
22 5:48.14 澤 星良(2) 関西大倉高
23 5:58.59 田村 梨佳(3) 関大一高
24 6:22.52 渡邉 凪(3) 大手前高

女子高校 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:37.50 青木 彩帆(3) 薫英女学院高
2 4:38.91 松室 真優(1) 薫英女学院高
3 4:43.02 安 なつ美(1) 薫英女学院高
4 4:44.52 松田 樹奈(3) 桜宮高
5 4:44.91 宇野 日陽(1) 関大北陽高
6 4:46.15 藤野 葵(3) 大阪桐蔭高
7 4:51.05 今井 花笑(3) 咲くやこの花高
8 4:51.41 平尾 和香奈(3) 大阪桐蔭高
9 4:51.64 芹生 なな(2) 摂津高
10 4:52.20 増井 果夏(2) 摂津高
11 4:52.44 辻澤 未来(3) 交野高
12 4:55.47 本庄 悠紀奈(3) 大手前高
13 4:58.11 藤本 のどか(3) 北野高
14 4:58.79 川村 結花(2) 大阪成蹊女子高
15 4:58.84 松本 陽暖(1) 大阪桐蔭高
16 5:00.27 林 亜以海(2) 桜宮高
17 5:00.52 向吉 鮎香(2) 交野高
18 5:00.68 藤林 理子(3) 金蘭千里高
19 5:00.95 西浦 舞(3) 池田高
20 5:02.88 鮫島 みなみ(3) 枚方高
21 5:03.45 吉 愛寛(1) 大阪成蹊女子高
22 5:03.72 前川 彬乃(3) 東海大仰星高
23 5:04.19 安藤 妃那(1) 同志社香里高
24 5:04.22 内藤 百香(2) 箕面高
25 5:06.49 岡橋 歩美(3) 大阪高
26 5:07.28 桝井 渚(3) 北千里高
27 5:07.51 池田 桃子(2) 茨木高
28 5:08.04 松島 葵(3) 千里高
29 5:08.08 吉村 春香(3) 茨木高
30 5:08.96 佐貫 あやの(2) 大阪成蹊女子高
31 5:09.13 濱本 ひらり(3) 茨木高
32 5:10.62 小坂田 真生(2) 東高
33 5:10.85 吉田 深央(2) 東高
34 5:12.37 鈴木 麻少(3) 大阪学院高
35 5:13.17 美濃 愛梨(2) 桜宮高
36 5:13.76 角地 彩音(2) 国際大和田高
37 5:13.80 矢部 彩加(2) 咲くやこの花高
38 5:15.20 上田 愛夏(3) 常翔学園高
39 5:15.37 岡本 ひなの(3) 北野高
40 5:17.29 岩切 愛実(3) 四條畷学園高
41 5:18.00 京谷 春奈(3) 春日丘高
42 5:18.58 森下 涼帆(3) 同志社香里高
43 5:18.79 北垣 実梨(3) 追手門高
44 5:19.85 若井 美沙希(2) 寝屋川高
45 5:20.27 西村 香穂(2) 吹田東高
46 5:21.22 河崎 風音(3) 摂津高
47 5:21.77 福元 杏香(3) 宣真高
48 5:21.82 角谷 歩花(3) 寝屋川高
49 5:22.07 髙本 有希(2) 枚方津田高
50 5:23.27 蓮田 実優(3) 大阪女学院高
51 5:23.60 藤谷 望美(3) 桜塚高
52 5:24.29 花宮 香織(2) 関西創価高
53 5:24.36 川端 麻友(3) 高槻北高
54 5:24.51 西垣 絢夏(2) 大阪市立高
55 5:24.64 鈴木 里萌(2) 高槻北高
56 5:24.80 吉田 美萌(3) 大手前高
57 5:25.89 島野 七海(3) 市岡高
58 5:25.90 藤原 ひなの(3) 桜塚高
59 5:26.35 佐伯 穂果(2) 咲くやこの花高
60 5:26.59 太田 智子(2) 旭高
61 5:28.23 熊田 晴(2) 春日丘高
62 5:28.45 山本 琴音(2) 大阪市立高
63 5:28.92 山下 未寛(3) 金光大阪高
64 5:29.68 尾崎 礼有(2) 常翔学園高
65 5:29.72 中岡 夢乃(2) 大阪市立高
66 5:31.08 三雲 華乃(2) 四條畷高
67 5:31.46 石本 結花子(2) 長尾高
68 5:33.03 木本 侑希(2) 三島高
69 5:33.38 松城 文菜(3) 関大北陽高
70 5:35.45 村田 紫穂(3) 枚方津田高
71 5:36.65 秋山 瑠那(3) 吹田東高
72 5:37.33 尾川 萌果(2) 香里丘高
73 5:37.45 中村 莉乃(3) 寝屋川高
74 5:38.75 津田 夢帆(2) 箕面高
75 5:39.16 中島 陽菜(2) 高槻北高
76 5:40.30 小西 七海葵(2) 関西創価高
77 5:40.46 戸越 咲希(3) 阿武野高
78 5:40.95 清水 玲奈(3) 枚方高
79 5:41.56 大橋 佳也乃(3) 春日丘高
80 5:44.27 吉元 玲愛(2) 枚方高
81 5:44.53 石川 侑果(3) 豊中高
82 5:44.77 尾張 純那(2) 山田高
83 5:47.23 田中 弥生(2) 福井高
84 5:48.14 澤 星良(2) 関西大倉高
85 5:48.19 服部 直江(2) 千里高
86 5:49.10 齋藤 千春(2) 池田高
87 5:49.57 奥口 あづみ(3) 大阪青凌高
88 5:52.17 森本 紀海(2) 東海大仰星高
89 5:58.59 田村 梨佳(3) 関大一高
90 5:59.20 松下 小梅(1) 北野高
91 6:08.41 嶋崎 玲菜(3) 宣真高
92 6:11.64 水嶋 朱里(2) 東高
93 6:16.33 山下 友楓(3) 吹田東高
94 6:22.52 渡邉 凪(3) 大手前高
95 6:26.51 三田 佳奈(2) 大阪青凌高

女子高校 3000m タイムレース

女子高校 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:03.60 藤野 葵(3) 大阪桐蔭高
2 10:09.32 中西 未海(3) 大阪桐蔭高
3 10:25.91 芹生 なな(2) 摂津高
4 10:29.37 上本 琴未(3) 大阪成蹊女子高
5 10:32.96 密井 みやび(2) 春日丘高
6 10:35.59 角地 夏葉(2) 四條畷高
7 10:37.15 鮫島 みなみ(3) 枚方高
8 10:48.11 岡橋 歩美(3) 大阪高
9 10:50.12 桝井 渚(3) 北千里高
10 10:50.21 前川 彬乃(3) 東海大仰星高
11 10:58.67 松下 菜優花(3) 三島高
12 11:04.53 吉田 深央(2) 東高
13 11:11.31 上田 愛夏(3) 常翔学園高
14 11:16.45 岡本 ひなの(3) 北野高
15 11:38.68 北垣 実梨(3) 追手門高
16 11:45.76 佐藤 優衣(3) 茨木高
17 11:48.29 髙本 有希(2) 枚方津田高
18 11:59.57 上野 怜子(2) 大手前高
19 11:59.68 網野 寧音(2) 大阪市立高
20 12:11.57 戸越 咲希(3) 阿武野高
21 12:15.91 大橋 佳也乃(3) 春日丘高
22 12:19.47 清水 玲奈(3) 枚方高
23 12:28.09 栗山 美咲(2) 大手前高
24 12:38.37 小川 優花(3) 交野高
25 12:52.37 山本 明日香(3) 四條畷高
DNS 齋藤 千春(2) 池田高
DNS 真田 彩名(2) 関西大倉高

女子高校 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:16.89 宇野 日陽(1) 関大北陽高
2 10:21.00 松田 樹奈(3) 桜宮高
3 10:32.33 今井 花笑(3) 咲くやこの花高
4 10:32.94 増井 果夏(2) 摂津高
5 10:36.87 川村 結花(2) 大阪成蹊女子高
6 10:37.22 川本 真由(3) 大阪桐蔭高
7 10:41.24 藤本 のどか(3) 北野高
8 10:47.68 長藤 宏美(3) 摂津高
9 10:59.53 壹岐 うな(3) 大阪成蹊女子高
10 11:02.40 小坂田 真生(2) 東高
11 11:06.69 松島 葵(3) 千里高
12 11:08.79 鈴木 麻少(3) 大阪学院高
13 11:19.09 陳野 にこ(3) 大手前高
14 11:20.66 川崎 澄玲(2) 北野高
15 11:32.77 岩切 愛実(3) 四條畷学園高
16 11:35.04 福元 杏香(3) 宣真高
17 11:41.54 角谷 歩花(3) 寝屋川高
18 11:48.70 倉橋 里奈(3) 四條畷高
19 11:49.88 鈴木 里萌(2) 高槻北高
20 11:50.78 吉村 春香(3) 茨木高
21 11:55.05 熊田 晴(2) 春日丘高
22 11:59.37 津田 夢帆(2) 箕面高
23 12:09.81 村田 紫穂(3) 枚方津田高
24 12:13.89 吉元 玲愛(2) 枚方高
25 12:16.95 尾崎 礼有(2) 常翔学園高
26 12:23.37 小玉 愛海(2) 池田高
DNS 澤 星良(2) 関西大倉高

女子高校 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:03.60 藤野 葵(3) 大阪桐蔭高
2 10:09.32 中西 未海(3) 大阪桐蔭高
3 10:16.89 宇野 日陽(1) 関大北陽高
4 10:21.00 松田 樹奈(3) 桜宮高
5 10:25.91 芹生 なな(2) 摂津高
6 10:29.37 上本 琴未(3) 大阪成蹊女子高
7 10:32.33 今井 花笑(3) 咲くやこの花高
8 10:32.94 増井 果夏(2) 摂津高
9 10:32.96 密井 みやび(2) 春日丘高
10 10:35.59 角地 夏葉(2) 四條畷高
11 10:36.87 川村 結花(2) 大阪成蹊女子高
12 10:37.15 鮫島 みなみ(3) 枚方高
13 10:37.22 川本 真由(3) 大阪桐蔭高
14 10:41.24 藤本 のどか(3) 北野高
15 10:47.68 長藤 宏美(3) 摂津高
16 10:48.11 岡橋 歩美(3) 大阪高
17 10:50.12 桝井 渚(3) 北千里高
18 10:50.21 前川 彬乃(3) 東海大仰星高
19 10:58.67 松下 菜優花(3) 三島高
20 10:59.53 壹岐 うな(3) 大阪成蹊女子高
21 11:02.40 小坂田 真生(2) 東高
22 11:04.53 吉田 深央(2) 東高
23 11:06.69 松島 葵(3) 千里高
24 11:08.79 鈴木 麻少(3) 大阪学院高
25 11:11.31 上田 愛夏(3) 常翔学園高
26 11:16.45 岡本 ひなの(3) 北野高
27 11:19.09 陳野 にこ(3) 大手前高
28 11:20.66 川崎 澄玲(2) 北野高
29 11:32.77 岩切 愛実(3) 四條畷学園高
30 11:35.04 福元 杏香(3) 宣真高
31 11:38.68 北垣 実梨(3) 追手門高
32 11:41.54 角谷 歩花(3) 寝屋川高
33 11:45.76 佐藤 優衣(3) 茨木高
34 11:48.29 髙本 有希(2) 枚方津田高
35 11:48.70 倉橋 里奈(3) 四條畷高
36 11:49.88 鈴木 里萌(2) 高槻北高
37 11:50.78 吉村 春香(3) 茨木高
38 11:55.05 熊田 晴(2) 春日丘高
39 11:59.37 津田 夢帆(2) 箕面高
40 11:59.57 上野 怜子(2) 大手前高
41 11:59.68 網野 寧音(2) 大阪市立高
42 12:09.81 村田 紫穂(3) 枚方津田高
43 12:11.57 戸越 咲希(3) 阿武野高
44 12:13.89 吉元 玲愛(2) 枚方高
45 12:15.91 大橋 佳也乃(3) 春日丘高
46 12:16.95 尾崎 礼有(2) 常翔学園高
47 12:19.47 清水 玲奈(3) 枚方高
48 12:23.37 小玉 愛海(2) 池田高
49 12:28.09 栗山 美咲(2) 大手前高
50 12:38.37 小川 優花(3) 交野高
51 12:52.37 山本 明日香(3) 四條畷高

女子高校 100mH (0.840m) タイムレース

女子高校 100mH (0.840m) タイムレース1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.78 東 聖奈(3) 大阪女学院高
2 16.38 甲斐 未来菜(2) 東海大仰星高
3 17.44 松尾 世梨亜(2) 咲くやこの花高
4 17.54 郡山 月花(2) 摂津高
5 18.41 新田 優妃(3) 枚方高
6 18.44 長谷部 那菜(2) 関西大倉高
7 19.57 乗松 美織(2) 北野高

女子高校 100mH (0.840m) タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.85 安田 希亜良(3) 関西大倉高
2 16.59 井村 紬(3) 寝屋川高
3 16.65 布柴 加奈子(2) 大阪女学院高
4 16.90 黒岩 伊吹(3) 摂津高
5 18.49 小西 美奈子(2) 阿武野高
6 19.82 阪部 眞奈(2) 槻の木高
DNS 松本 夕季(3) 港高

女子高校 100mH (0.840m) タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 岐部 あみか(1) 大阪高
2 15.83 西尾 茉帆(3) 摂津高
3 17.00 安田 彩乃(1) 東海大仰星高
4 17.23 山根 みやび(3) 大手前高
5 17.57 小谷 汐梨(3) 豊島高
6 17.95 尾座 実佳子(2) 香里丘高
7 21.22 飯塚 鈴音(1) 阿武野高

女子高校 100mH (0.840m) タイムレース4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.72 國本 美柚(1) 大阪高
2 16.77 中嶋 美友(3) 同志社香里高
3 17.48 朝木 茉永(3) 大阪成蹊女子高
4 18.69 田上 明日香(3) 寝屋川高
5 18.85 安田 美桜(1) 汎愛高
6 23.83 井上 由妃(3) 信愛学院高
DNS 佐藤 真珠(2) 三島高

女子高校 100mH (0.840m) タイムレース5組(-4.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 吉岡 里紗(2) 大阪成蹊女子高
2 17.11 友末 穂佳(1) 咲くやこの花高
3 17.45 六車 薫(3) 池田高
4 17.64 西 萌々子(2) 寝屋川高
5 17.82 南園 友葉(2) 大手前高
6 20.70 宗林 李(3) 阿武野高

女子高校 100mH (0.840m) タイムレース6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.77 小豆嶋 玲(3) 咲くやこの花高
2 16.65 山本 恵理子(2) 大阪女学院高
3 17.01 山本 華(3) 豊中高
4 17.03 東 ゆい(3) 大阪桐蔭高
5 17.13 佐藤 玲花(2) 東海大仰星高
6 18.72 中村 すず(1) 桜宮高

女子高校 100mH (0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.24 +0.4 岐部 あみか(1) 大阪高
2 15.31 -4.2 吉岡 里紗(2) 大阪成蹊女子高
3 15.72 +0.1 國本 美柚(1) 大阪高
4 15.77 -1.5 小豆嶋 玲(3) 咲くやこの花高
5 15.78 -0.7 東 聖奈(3) 大阪女学院高
6 15.83 +0.4 西尾 茉帆(3) 摂津高
7 15.85 -1.4 安田 希亜良(3) 関西大倉高
8 16.38 -0.7 甲斐 未来菜(2) 東海大仰星高
9 16.59 -1.4 井村 紬(3) 寝屋川高
10 16.65 -1.4 布柴 加奈子(2) 大阪女学院高
11 16.65 -1.5 山本 恵理子(2) 大阪女学院高
12 16.77 +0.1 中嶋 美友(3) 同志社香里高
13 16.90 -1.4 黒岩 伊吹(3) 摂津高
14 17.00 +0.4 安田 彩乃(1) 東海大仰星高
15 17.01 -1.5 山本 華(3) 豊中高
16 17.03 -1.5 東 ゆい(3) 大阪桐蔭高
17 17.11 -4.2 友末 穂佳(1) 咲くやこの花高
18 17.13 -1.5 佐藤 玲花(2) 東海大仰星高
19 17.23 +0.4 山根 みやび(3) 大手前高
20 17.44 -0.7 松尾 世梨亜(2) 咲くやこの花高
21 17.45 -4.2 六車 薫(3) 池田高
22 17.48 +0.1 朝木 茉永(3) 大阪成蹊女子高
23 17.54 -0.7 郡山 月花(2) 摂津高
24 17.57 +0.4 小谷 汐梨(3) 豊島高
25 17.64 -4.2 西 萌々子(2) 寝屋川高
26 17.82 -4.2 南園 友葉(2) 大手前高
27 17.95 +0.4 尾座 実佳子(2) 香里丘高
28 18.41 -0.7 新田 優妃(3) 枚方高
29 18.44 -0.7 長谷部 那菜(2) 関西大倉高
30 18.49 -1.4 小西 美奈子(2) 阿武野高
31 18.69 +0.1 田上 明日香(3) 寝屋川高
32 18.72 -1.5 中村 すず(1) 桜宮高
33 18.85 +0.1 安田 美桜(1) 汎愛高
34 19.57 -0.7 乗松 美織(2) 北野高
35 19.82 -1.4 阪部 眞奈(2) 槻の木高
36 20.70 -4.2 宗林 李(3) 阿武野高
37 21.22 +0.4 飯塚 鈴音(1) 阿武野高
38 23.83 +0.1 井上 由妃(3) 信愛学院高

女子高校 400mH (0.762m) タイムレース

女子高校 400mH (0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.60 廣瀬 七海(2) 東海大仰星高
2 1:07.15 大林 真緒(2) 咲くやこの花高
3 1:10.59 大西 梨愛(3) 汎愛高
4 1:10.92 國本 美柚(1) 大阪高
5 1:12.26 西 萌々子(2) 寝屋川高
6 1:21.71 中村 すず(1) 桜宮高
7 1:25.14 佐藤 真珠(2) 三島高

女子高校 400mH (0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.64 山本 美紗(3) 摂津高
2 1:08.92 水嶋 千穂(2) 関大北陽高
3 1:09.63 今西 優理佳(1) 咲くやこの花高
4 1:10.78 水内 佑香(3) 北野高
5 1:10.93 長尾 純(2) 汎愛高
6 1:22.97 三澤 莉帆(3) 大手前高

女子高校 400mH (0.762m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.97 工藤 芽衣(1) 咲くやこの花高
2 1:08.11 三輪 律子(3) 大阪桐蔭高
3 1:09.06 岐部 あみか(1) 大阪高
4 1:09.20 西尾 茉帆(3) 摂津高
5 1:11.48 新田 優妃(3) 枚方高
6 1:13.58 長谷部 那菜(2) 関西大倉高

女子高校 400mH (0.762m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.72 関口 弥桜(3) 大阪高
2 1:06.51 亀澤 舞(3) 関大北陽高
3 1:09.55 田中 千尋(2) 交野高
4 1:10.99 安田 彩乃(1) 東海大仰星高
5 1:12.54 川本 茉梨(3) 大阪成蹊女子高
6 1:16.67 黒岩 伊吹(3) 摂津高

女子高校 400mH (0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:01.64 山本 美紗(3) 摂津高
2 1:01.97 工藤 芽衣(1) 咲くやこの花高
3 1:05.72 関口 弥桜(3) 大阪高
4 1:06.51 亀澤 舞(3) 関大北陽高
5 1:06.60 廣瀬 七海(2) 東海大仰星高
6 1:07.15 大林 真緒(2) 咲くやこの花高
7 1:08.11 三輪 律子(3) 大阪桐蔭高
8 1:08.92 水嶋 千穂(2) 関大北陽高
9 1:09.06 岐部 あみか(1) 大阪高
10 1:09.20 西尾 茉帆(3) 摂津高
11 1:09.55 田中 千尋(2) 交野高
12 1:09.63 今西 優理佳(1) 咲くやこの花高
13 1:10.59 大西 梨愛(3) 汎愛高
14 1:10.78 水内 佑香(3) 北野高
15 1:10.92 國本 美柚(1) 大阪高
16 1:10.93 長尾 純(2) 汎愛高
17 1:10.99 安田 彩乃(1) 東海大仰星高
18 1:11.48 新田 優妃(3) 枚方高
19 1:12.26 西 萌々子(2) 寝屋川高
20 1:12.54 川本 茉梨(3) 大阪成蹊女子高
21 1:13.58 長谷部 那菜(2) 関西大倉高
22 1:16.67 黒岩 伊吹(3) 摂津高
23 1:21.71 中村 すず(1) 桜宮高
24 1:22.97 三澤 莉帆(3) 大手前高
25 1:25.14 佐藤 真珠(2) 三島高

女子高校 5000mW 決勝

女子高校 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25:46.07 児玉 結夏(3) 大阪桐蔭高
2 27:16.32 喜多 あかり(2) 金光大阪高
3 27:31.54 大西 里奈(3) 大阪桐蔭高
4 27:48.79 笹井 麻衣(2) 大阪成蹊女子高
5 28:01.49 足立 野乃花(2) 大阪市立高
6 29:31.55 小川 優花(3) 交野高
7 30:46.05 森兼 三尋(3) 東海大仰星高
8 32:04.49 下村 真由(3) 北野高
9 39:13.15 米島 玖美(1) 関西大倉高

女子高校 4×100m タイムレース

女子高校 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.15 辻 七海(3)
北田 莉亜(2)
山本 美紗(3)
杉村 美緒(3)
摂津高
2 52.27 三毛 いずみ(3)
阿部 葵(2)
益野 未菜(2)
増田 里花子(2)
北千里高
3 52.33 羽阪 怜美(3)
小林 美菜(3)
髙寺 ひかる(3)
小島 唯央奈(3)
牧野高
4 52.43 勝部 絢菜(2)
田村 望愛(3)
濵田 佑衣(3)
上村 円香(2)
高槻北高
5 52.81 庄野 朱音(2)
鳥井 香穂(3)
佐藤 亜紀(2)
久保 南帆(3)
国際大和田高
6 57.31 上野 夏実(3)
福留 咲穂(3)
西原 実優(2)
池田 碧海(2)
大阪学院高
DNS


千里高

女子高校 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.26 長野 風香(2)
松方 美緒(2)
本田 理乃(2)
青山 華依(1)
大阪高
2 50.48 井上 梨子(2)
永田 愛香(3)
砂山 明日菜(2)
井村 紬(3)
寝屋川高
3 52.53 南園 友花(2)
谷内 萌(2)
南園 友葉(2)
角越 菜々(2)
大手前高
4 53.11 小谷 寿美礼(2)
菅野 瑞恵(3)
梶 百花(2)
山本 華(3)
豊中高
5 53.47 大倉 美緒(3)
木村 陽里(3)
大草 美羽(3)
藤平 美奏(2)
東高
6 55.64 堤 希帆(2)
﨑 里菜子(2)
野崎 愛夏(3)
園山 明日香(2)
吹田東高
7 57.20 阪部 眞奈(2)
竹村 優奈(2)
川﨑 芽依(2)
林 華菜(3)
槻の木高

女子高校 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 49.00 岸根 未来(3)
橋爪 優佳(3)
藤原 亜実(3)
岩橋 令名(2)
大阪桐蔭
2 52.83 田町 音羽(1)
布柴 加奈子(2)
藤田 眞優(2)
阿部 真愛(3)
大阪女学院高
3 53.14 有友 茉希(3)
石橋 麻央(3)
西村 桜綺(2)
本田 千佳(3)
宣真高
4 53.81 内村 綾花(3)
西濱 風香(2)
岡林 佳苗(2)
首藤 光慧(3)
大阪青凌高
5 54.09 福永 蓮華(3)
三ノ輪 優花(3)
今井 紗弥(3)
羽田 藍(3)
桜塚高
6 54.22 松宮 成美(1)
上村 彩乃(2)
川上 和奏(2)
尾張 純那(2)
山田
7 55.87 村山 樹乃(3)
中村 鈴音(2)
本郷 梨乃(3)
平元 風花(3)
東淀川高

女子高校 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 48.34 大林 真緒(2)
島田 幸夢(3)
戸田 萌香(3)
工藤 芽衣(1)
咲くやこの花高
2 52.54 朝木 茉永(3)
地蔵 笑花(3)
川本 茉梨(3)
髙島 恋季(2)
大阪成蹊女子高
3 53.06 太田 奏恵(3)
宗林 李(3)
濱野 佑理(3)
野上 菜々子(2)
阿武野
4 53.76 影山 千怜(2)
梅原 愛永(3)
森 菜々子(3)
前田 香璃(2)
箕面高
5 55.05 志野 可南子(1)
竹田 紫乃(3)
開高 礼香(1)
武田 彩也華(1)
同志社香里高
6 55.14 中川 真菜(1)
與那嶺 真宙(2)
浦 彩莉(2)
田中 千尋(2)
交野高
DQ T1 周藤 真央(3)
田原 愛華(3)
武本 ひなの(2)
善積 梨佳子(2)
刀根山高

女子高校 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 50.00 大岡 千咲(3)
重森 理香子(3)
原田 和佳奈(3)
川中 御貴(3)
茨木高
2 50.82 河田 萌々子(2)
増田 菜美(3)
平野 さくら(3)
岩上 愛(2)
枚方高
3 51.66 田村 留奈(3)
飯尾 奈央(3)
城 明日美(3)
山内 桃佳(2)
追手門高
4 53.40 高林 真帆(3)
橋本 真実(2)
大野 彩巴(2)
野中 明音(2)
枚方津田高
5 54.31 岡田 弥伶(2)
和田 真琉(3)
伊勢 七々波(2)
西垣 絢夏(2)
大阪市立高
6 56.65 福島 恵里(2)
大畠 佳子(2)
木幡 美智子(3)
小門 千畝(3)
関西創価高
7 59.20 岩元 梓(3)
野中 亜美(3)
高瀬 綾
島野 七海(3)
市岡高

女子高校 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 50.26 小嶋 玲菜(2)
二階堂 真宙(3)
峰本 涼(2)
河北 亜美(3)
東海大仰星高
2 51.35 木村 夏菜(3)
六車 薫(3)
中田 菜生(3)
小野 芽依奈(2)
池田高
3 52.22 河内 晴菜(3)
大西 梨愛(3)
坂本 真菜(2)
松岡 春佳(2)
汎愛高
4 53.00 栗田 侑実(3)
川尻 絵留(2)
水内 佑香(3)
田頭 佳奈(3)
北野高
5 54.15 松谷 鈴香(3)
高崎 愛梨(2)
京田 くるみ(2)
ロバートソン ソフィー(2)
旭高
6 58.36 松本 夕季(3)
稲川 京香(3)
古井 宝
幸山 零
港高
DNS


信愛学院高

女子高校 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 50.05 縄田 花菜(1)
山田 真由(3)
北橋 美海(1)
中野 千菜津(3)
関大北陽高
2 50.09 小山 楓佳(3)
松本 沙織(3)
小椋 千夏(2)
平野 玲央奈(1)
桜宮高
3 52.05 妹尾 明奈(3)
田中 ひより(3)
小澤 諒子(2)
松井 星香(3)
三島高
4 53.61 安田 希亜良(3)
君岡 きらら(3)
森 七海(2)
長谷部 那菜(2)
関西大倉高
5 54.06 宇野 南未(3)
尾座 実佳子(2)
西永 彩夏(2)
益井 美空(2)
香里丘高
6 55.72 吉池 緑(2)
吉田 詩音(2)
周防 朋美(2)
岩岡 寧々(2)
西高
7 57.03 金城 杏奈(3)
中川 美羽(3)
石村 香清(1)
田仲 彩純(3)
千里青雲高

女子高校 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.15 辻 七海(3)
北田 莉亜(2)
山本 美紗(3)
杉村 美緒(3)
摂津高
2 48.26 長野 風香(2)
松方 美緒(2)
本田 理乃(2)
青山 華依(1)
大阪高
3 48.34 大林 真緒(2)
島田 幸夢(3)
戸田 萌香(3)
工藤 芽衣(1)
咲くやこの花高
4 49.00 岸根 未来(3)
橋爪 優佳(3)
藤原 亜実(3)
岩橋 令名(2)
大阪桐蔭
5 50.00 大岡 千咲(3)
重森 理香子(3)
原田 和佳奈(3)
川中 御貴(3)
茨木高
6 50.05 縄田 花菜(1)
山田 真由(3)
北橋 美海(1)
中野 千菜津(3)
関大北陽高
7 50.09 小山 楓佳(3)
松本 沙織(3)
小椋 千夏(2)
平野 玲央奈(1)
桜宮高
8 50.26 小嶋 玲菜(2)
二階堂 真宙(3)
峰本 涼(2)
河北 亜美(3)
東海大仰星高
9 50.48 井上 梨子(2)
永田 愛香(3)
砂山 明日菜(2)
井村 紬(3)
寝屋川高
10 50.82 河田 萌々子(2)
増田 菜美(3)
平野 さくら(3)
岩上 愛(2)
枚方高
11 51.35 木村 夏菜(3)
六車 薫(3)
中田 菜生(3)
小野 芽依奈(2)
池田高
12 51.66 田村 留奈(3)
飯尾 奈央(3)
城 明日美(3)
山内 桃佳(2)
追手門高
13 52.05 妹尾 明奈(3)
田中 ひより(3)
小澤 諒子(2)
松井 星香(3)
三島高
14 52.22 河内 晴菜(3)
大西 梨愛(3)
坂本 真菜(2)
松岡 春佳(2)
汎愛高
15 52.27 三毛 いずみ(3)
阿部 葵(2)
益野 未菜(2)
増田 里花子(2)
北千里高
16 52.33 羽阪 怜美(3)
小林 美菜(3)
髙寺 ひかる(3)
小島 唯央奈(3)
牧野高
17 52.43 勝部 絢菜(2)
田村 望愛(3)
濵田 佑衣(3)
上村 円香(2)
高槻北高
18 52.53 南園 友花(2)
谷内 萌(2)
南園 友葉(2)
角越 菜々(2)
大手前高
19 52.54 朝木 茉永(3)
地蔵 笑花(3)
川本 茉梨(3)
髙島 恋季(2)
大阪成蹊女子高
20 52.81 庄野 朱音(2)
鳥井 香穂(3)
佐藤 亜紀(2)
久保 南帆(3)
国際大和田高
21 52.83 田町 音羽(1)
布柴 加奈子(2)
藤田 眞優(2)
阿部 真愛(3)
大阪女学院高
22 53.00 栗田 侑実(3)
川尻 絵留(2)
水内 佑香(3)
田頭 佳奈(3)
北野高
23 53.06 太田 奏恵(3)
宗林 李(3)
濱野 佑理(3)
野上 菜々子(2)
阿武野
24 53.11 小谷 寿美礼(2)
菅野 瑞恵(3)
梶 百花(2)
山本 華(3)
豊中高
25 53.14 有友 茉希(3)
石橋 麻央(3)
西村 桜綺(2)
本田 千佳(3)
宣真高
26 53.40 高林 真帆(3)
橋本 真実(2)
大野 彩巴(2)
野中 明音(2)
枚方津田高
27 53.47 大倉 美緒(3)
木村 陽里(3)
大草 美羽(3)
藤平 美奏(2)
東高
28 53.61 安田 希亜良(3)
君岡 きらら(3)
森 七海(2)
長谷部 那菜(2)
関西大倉高
29 53.76 影山 千怜(2)
梅原 愛永(3)
森 菜々子(3)
前田 香璃(2)
箕面高
30 53.81 内村 綾花(3)
西濱 風香(2)
岡林 佳苗(2)
首藤 光慧(3)
大阪青凌高
31 54.06 宇野 南未(3)
尾座 実佳子(2)
西永 彩夏(2)
益井 美空(2)
香里丘高
32 54.09 福永 蓮華(3)
三ノ輪 優花(3)
今井 紗弥(3)
羽田 藍(3)
桜塚高
33 54.15 松谷 鈴香(3)
高崎 愛梨(2)
京田 くるみ(2)
ロバートソン ソフィー(2)
旭高
34 54.22 松宮 成美(1)
上村 彩乃(2)
川上 和奏(2)
尾張 純那(2)
山田
35 54.31 岡田 弥伶(2)
和田 真琉(3)
伊勢 七々波(2)
西垣 絢夏(2)
大阪市立高
36 55.05 志野 可南子(1)
竹田 紫乃(3)
開高 礼香(1)
武田 彩也華(1)
同志社香里高
37 55.14 中川 真菜(1)
與那嶺 真宙(2)
浦 彩莉(2)
田中 千尋(2)
交野高
38 55.64 堤 希帆(2)
﨑 里菜子(2)
野崎 愛夏(3)
園山 明日香(2)
吹田東高
39 55.72 吉池 緑(2)
吉田 詩音(2)
周防 朋美(2)
岩岡 寧々(2)
西高
40 55.87 村山 樹乃(3)
中村 鈴音(2)
本郷 梨乃(3)
平元 風花(3)
東淀川高
41 56.65 福島 恵里(2)
大畠 佳子(2)
木幡 美智子(3)
小門 千畝(3)
関西創価高
42 57.03 金城 杏奈(3)
中川 美羽(3)
石村 香清(1)
田仲 彩純(3)
千里青雲高
43 57.20 阪部 眞奈(2)
竹村 優奈(2)
川﨑 芽依(2)
林 華菜(3)
槻の木高
44 57.31 上野 夏実(3)
福留 咲穂(3)
西原 実優(2)
池田 碧海(2)
大阪学院高
45 58.36 松本 夕季(3)
稲川 京香(3)
古井 宝
幸山 零
港高
46 59.20 岩元 梓(3)
野中 亜美(3)
高瀬 綾
島野 七海(3)
市岡高
DQ T1 周藤 真央(3)
田原 愛華(3)
武本 ひなの(2)
善積 梨佳子(2)
刀根山高
DNS


千里高
DNS


信愛学院高

女子高校 4×400m タイムレース

女子高校 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.34 小山 楓佳(3)
和田 麻央実(3)
和多野 碧衣(3)
松本 沙織(3)
桜宮高
2 4:16.82 中川 瑞希(3)
安藤 百夏(3)
上村 彩乃(2)
川上 和奏(2)
山田
3 4:19.82 和田 純奈(3)
梶本 恵理(2)
三尾 悠子(3)
本庄 悠紀奈(3)
大手前高
4 4:25.14 浦 彩莉(2)
辻澤 未来(3)
向吉 鮎香(2)
田中 千尋(2)
交野高
5 4:31.46 井上 由妃(3)
森田 果蘭(3)
今中 爽果(3)
石田 光乃(2)
信愛学院高
6 4:33.14 大嶋 日奈多(2)
喜多 あかり(2)
堀尾 知裕(3)
堂本 真衣(3)
金光大阪高
DQ T1 西田 和代(2)
大畠 佳子(2)
福富 友希(1)
花宮 香織(2)
関西創価高

女子高校 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.54 中野 千菜津(3)
山田 真由(3)
水嶋 千穂(2)
亀澤 舞(3)
関大北陽高
2 4:17.80 木村 夏菜(3)
六車 薫(3)
西浦 舞(3)
藤澤 実李(3)
池田高
3 4:19.24 栗田 侑実(3)
川尻 絵留(2)
水内 佑香(3)
田頭 佳奈(3)
北野高
4 4:25.42 有友 茉希(3)
石橋 麻央(3)
西村 桜綺(2)
本田 千佳(3)
宣真高
5 4:29.15 岡田 弥伶(2)
和田 真琉(3)
西垣 絢夏(2)
伊勢 七々波(2)
大阪市立高
6 4:33.51 﨑 里菜子(2)
堤 希帆(2)
園山 明日香(2)
西村 香穂(2)
吹田東高
7 4:49.13 池田 碧海(2)
福留 咲穂(3)
上野 夏実(3)
鈴木 麻少(3)
大阪学院高

女子高校 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.22 水越 青空(1)
吉田 悠莉(2)
渡辺 愛(1)
中村 莉子(3)
大阪高
2 4:06.06 増田 菜美(3)
河田 萌々子(2)
平野 さくら(3)
岩上 愛(2)
枚方高
3 4:19.15 川本 茉梨(3)
三木 菜摘(1)
吉 愛寛(1)
川村 結花(2)
大阪成蹊女子高
4 4:29.16 飯尾 奈央(3)
上田 美紀(3)
北垣 実梨(3)
大倉 桃香(2)
追手門高
5 4:30.98 北村 胡夏(2)
松島 葵(3)
服部 直江(2)
長谷 紀香(2)
千里高
6 4:32.57 戸根 明音(3)
角地 夏葉(2)
上野 舞華(2)
倉橋 里奈(3)
四條畷高
7 4:34.56 藤田 眞優(2)
阿部 真愛(3)
田町 音羽(1)
布柴 加奈子(2)
大阪女学院高

女子高校 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.85 淺野 舞羽(3)
北田 莉亜(2)
小野 彩(2)
山本 美紗(3)
摂津高
2 4:20.72 井村 紬(3)
岩見 紗也加(3)
井上 梨子(2)
石田 ひより(2)
寝屋川高
3 4:21.45 河内 晴菜(3)
大西 梨愛(3)
井手 里菜子(3)
松岡 春佳(2)
汎愛高
4 4:21.56 武田 彩也華(1)
安藤 妃那(1)
柴田 幸歩(1)
竹田 紫乃(3)
同志社香里高
5 4:27.82 竹村 優奈(2)
伊理 仁美(2)
大吉 舞(2)
林 華菜(3)
槻の木高
6 4:36.07 関 美琴(3)
宗林 李(3)
大坂 栞(2)
野上 菜々子(2)
阿武野
7 4:39.91 妹尾 明奈(3)
川口 美思(3)
櫻本 美咲(3)
福岡 さくら(3)
三島高

女子高校 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.43 岩橋 令名(2)
岸根 未来(3)
橋爪 優佳(3)
藤原 亜実(3)
大阪桐蔭高
2 4:11.66 安田 彩乃(1)
小嶋 玲菜(2)
河北 亜美(3)
廣瀬 七海(2)
東海大仰星高
3 4:23.12 西門 祐希(3)
山本 華(3)
藪内 友子(3)
菅野 瑞恵(3)
豊中高
4 4:31.54 田村 望愛(3)
鈴木 里萌(2)
赤穂 優月(2)
上村 円香(2)
高槻北高
5 4:34.12 大倉 美緒(3)
藤平 美奏(2)
大草 美羽(3)
木村 陽里(3)
東高
6 4:37.18 大野 彩巴(2)
高林 真帆(3)
溝部 歩未(3)
橋本 真実(2)
枚方津田高
7 5:00.22 田原 愛華(3)
牟田 晴香(2)
松本 彩音(2)
周藤 真央(3)
刀根山高

女子高校 4×400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.73 村田 実優(3)
工藤 芽衣(1)
北川 愛梨(1)
小豆嶋 玲(3)
咲くやこの花高
2 4:18.95 森 七海(2)
君岡 きらら(3)
安田 希亜良(3)
長谷部 那菜(2)
関西大倉高
3 4:26.97 安江 遙香(2)
西上 春香(2)
重森 理香子(3)
大岡 千咲(3)
茨木高
4 4:28.40 益野 未菜(2)
阿部 葵(2)
松本 有楽(2)
増田 里花子(2)
北千里高
5 4:29.56 西濱 風香(2)
安田 寿乃(2)
奥口 あづみ(3)
首藤 光慧(3)
大阪青凌高
6 4:30.59 羽田 藍(3)
三ノ輪 優花(3)
藤原 ひなの(3)
藤谷 望美(3)
桜塚高
7 4:37.10 梅原 愛永(3)
森 菜々子(3)
津田 夢帆(2)
内藤 百香(2)
箕面高
8 4:51.36 有薗 早織(2)
大當 菜々子(2)
中井 優莉加(3)
尾川 萌果(2)
香里丘高

女子高校 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:59.22 水越 青空(1)
吉田 悠莉(2)
渡辺 愛(1)
中村 莉子(3)
大阪高
2 3:59.85 淺野 舞羽(3)
北田 莉亜(2)
小野 彩(2)
山本 美紗(3)
摂津高
3 4:02.34 小山 楓佳(3)
和田 麻央実(3)
和多野 碧衣(3)
松本 沙織(3)
桜宮高
4 4:04.54 中野 千菜津(3)
山田 真由(3)
水嶋 千穂(2)
亀澤 舞(3)
関大北陽高
5 4:06.06 増田 菜美(3)
河田 萌々子(2)
平野 さくら(3)
岩上 愛(2)
枚方高
6 4:08.43 岩橋 令名(2)
岸根 未来(3)
橋爪 優佳(3)
藤原 亜実(3)
大阪桐蔭高
7 4:08.73 村田 実優(3)
工藤 芽衣(1)
北川 愛梨(1)
小豆嶋 玲(3)
咲くやこの花高
8 4:11.66 安田 彩乃(1)
小嶋 玲菜(2)
河北 亜美(3)
廣瀬 七海(2)
東海大仰星高
9 4:16.82 中川 瑞希(3)
安藤 百夏(3)
上村 彩乃(2)
川上 和奏(2)
山田
10 4:17.80 木村 夏菜(3)
六車 薫(3)
西浦 舞(3)
藤澤 実李(3)
池田高
11 4:18.95 森 七海(2)
君岡 きらら(3)
安田 希亜良(3)
長谷部 那菜(2)
関西大倉高
12 4:19.15 川本 茉梨(3)
三木 菜摘(1)
吉 愛寛(1)
川村 結花(2)
大阪成蹊女子高
13 4:19.24 栗田 侑実(3)
川尻 絵留(2)
水内 佑香(3)
田頭 佳奈(3)
北野高
14 4:19.82 和田 純奈(3)
梶本 恵理(2)
三尾 悠子(3)
本庄 悠紀奈(3)
大手前高
15 4:20.72 井村 紬(3)
岩見 紗也加(3)
井上 梨子(2)
石田 ひより(2)
寝屋川高
16 4:21.45 河内 晴菜(3)
大西 梨愛(3)
井手 里菜子(3)
松岡 春佳(2)
汎愛高
17 4:21.56 武田 彩也華(1)
安藤 妃那(1)
柴田 幸歩(1)
竹田 紫乃(3)
同志社香里高
18 4:23.12 西門 祐希(3)
山本 華(3)
藪内 友子(3)
菅野 瑞恵(3)
豊中高
19 4:25.14 浦 彩莉(2)
辻澤 未来(3)
向吉 鮎香(2)
田中 千尋(2)
交野高
20 4:25.42 有友 茉希(3)
石橋 麻央(3)
西村 桜綺(2)
本田 千佳(3)
宣真高
21 4:26.97 安江 遙香(2)
西上 春香(2)
重森 理香子(3)
大岡 千咲(3)
茨木高
22 4:27.82 竹村 優奈(2)
伊理 仁美(2)
大吉 舞(2)
林 華菜(3)
槻の木高
23 4:28.40 益野 未菜(2)
阿部 葵(2)
松本 有楽(2)
増田 里花子(2)
北千里高
24 4:29.15 岡田 弥伶(2)
和田 真琉(3)
西垣 絢夏(2)
伊勢 七々波(2)
大阪市立高
25 4:29.16 飯尾 奈央(3)
上田 美紀(3)
北垣 実梨(3)
大倉 桃香(2)
追手門高
26 4:29.56 西濱 風香(2)
安田 寿乃(2)
奥口 あづみ(3)
首藤 光慧(3)
大阪青凌高
27 4:30.59 羽田 藍(3)
三ノ輪 優花(3)
藤原 ひなの(3)
藤谷 望美(3)
桜塚高
28 4:30.98 北村 胡夏(2)
松島 葵(3)
服部 直江(2)
長谷 紀香(2)
千里高
29 4:31.46 井上 由妃(3)
森田 果蘭(3)
今中 爽果(3)
石田 光乃(2)
信愛学院高
30 4:31.54 田村 望愛(3)
鈴木 里萌(2)
赤穂 優月(2)
上村 円香(2)
高槻北高
31 4:32.57 戸根 明音(3)
角地 夏葉(2)
上野 舞華(2)
倉橋 里奈(3)
四條畷高
32 4:33.14 大嶋 日奈多(2)
喜多 あかり(2)
堀尾 知裕(3)
堂本 真衣(3)
金光大阪高
33 4:33.51 﨑 里菜子(2)
堤 希帆(2)
園山 明日香(2)
西村 香穂(2)
吹田東高
34 4:34.12 大倉 美緒(3)
藤平 美奏(2)
大草 美羽(3)
木村 陽里(3)
東高
35 4:34.56 藤田 眞優(2)
阿部 真愛(3)
田町 音羽(1)
布柴 加奈子(2)
大阪女学院高
36 4:36.07 関 美琴(3)
宗林 李(3)
大坂 栞(2)
野上 菜々子(2)
阿武野
37 4:37.10 梅原 愛永(3)
森 菜々子(3)
津田 夢帆(2)
内藤 百香(2)
箕面高
38 4:37.18 大野 彩巴(2)
高林 真帆(3)
溝部 歩未(3)
橋本 真実(2)
枚方津田高
39 4:39.91 妹尾 明奈(3)
川口 美思(3)
櫻本 美咲(3)
福岡 さくら(3)
三島高
40 4:49.13 池田 碧海(2)
福留 咲穂(3)
上野 夏実(3)
鈴木 麻少(3)
大阪学院高
41 4:51.36 有薗 早織(2)
大當 菜々子(2)
中井 優莉加(3)
尾川 萌果(2)
香里丘高
42 5:00.22 田原 愛華(3)
牟田 晴香(2)
松本 彩音(2)
周藤 真央(3)
刀根山高
DQ T1 西田 和代(2)
大畠 佳子(2)
福富 友希(1)
花宮 香織(2)
関西創価高

女子高校 走高跳 決勝

女子高校 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m57 田中 ひより(3) 三島高
2 1m57 森岡 未優(1) 関大北陽高
3 1m54 固本 奈佑(3) 関大北陽高
4 1m54 田中 朝子(3) 大手前高
5 1m54 利岡 実咲(1) 咲くやこの花高
6 1m51 和田 真琉(3) 大阪市立高
6 1m51 岸野 羽衣(3) 池田高
6 1m51 畠山 明日香(2) 大冠高
6 1m51 大岡 千咲(3) 茨木高
10 1m51 戸根 明音(3) 四條畷高
10 1m51 村上 ひなた(1) 大阪高
12 1m51 阿部 真愛(3) 大阪女学院高
13 1m51 辻井 美羽(1) 関大北陽高
13 1m51 藤平 美奏(2) 東高
15 1m51 福録 真優(2) 教大池田高
16 1m51 福岡 さくら(3) 三島高
17 1m48 白井 まりあ(2) 東海大仰星高
18 1m48 岡久 一愛(3) 西高
19 1m48 安田 寿乃(2) 大阪青凌高
20 1m45 小林 久美子(1) 高槻北高
21 1m45 今川 遥香(3) 咲くやこの花高
22 1m45 清水 千代(3) 梅花高
23 1m40 菅 しおり(3) 園芸高
24 1m40 遠池 碧美(2) 牧野高
25 1m40 中村 涼子(2) 枚方高
26 1m40 山田 茉央(2) 東海大仰星高
27 1m35 宮下 萌七海(3) 大阪桐蔭高
28 1m35 平元 風花(3) 東淀川高
29 1m35 内村 綾花(3) 大阪青凌高
30 1m35 佐野 結佳(3) 香里丘高
31 1m35 國見 きらら(1) 北淀淀川清流高
32 1m35 藤澤 実李(3) 池田高
33 1m30 石田 瑠菜(3) 西高
34 1m30 西永 彩夏(2) 香里丘高
34 1m30 元山 さら(1) 東海大仰星高
36 1m30 宮脇 昌子(1) 同志社香里高
37 1m25 西上 春香(2) 茨木高
NM 前田 聖花 泉尾高
NM 岩岡 寧々(2) 西高
DNS 砂野 伶茄(2) 大手前高
DNS 安江 遙香(2) 茨木高
DNS 乗松 美佑(3) 香里丘高

女子高校 棒高跳 決勝

女子高校 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m30 峰本 涼(2) 東海大仰星高
2 2m60 伊藤 盟理(2) 咲くやこの花高
3 2m50 三輪 聖香(2) 咲くやこの花高
DNS 田上 琴美(3) 大阪桐蔭高

女子高校 走幅跳 決勝

女子高校 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m58 +3.4 波戸内 真帆(3) 大阪桐蔭高
2 5m41 +3.1 山根 碧栞(1) 咲くやこの花高
3 5m35 +4.8 重森 理香子(3) 茨木高
4 5m33 +3.6 小豆嶋 玲(3) 咲くやこの花高
5 5m27 -0.2 後藤田 真衣(3) 大阪桐蔭高
6 5m19 +4.7 平野 さくら(3) 枚方高
7 5m16 +6.2 高橋 佳音(3) 茨木西高
8 5m11 +3.6 安達 日世里(1) 摂津高
9 5m09 +1.4 辻 七海(3) 摂津高
10 5m01 +2.4 浅野 さくら(2) 咲くやこの花高
11 4m96 +3.2 尾石 陽菜(1) 関大北陽高
12 4m96 +2.8 西田 和代(2) 関西創価高
13 4m94 +2.3 工藤 楓美乃(3) 枚方高
14 4m90 +1.8 井上 あやめ(3) 東海大仰星高
15 4m88 +1.6 浅野 利佳(1) 箕面自由高
16 4m88 +4.7 坂本 真菜(2) 汎愛高
17 4m85 +4.9 馬場 海蒼(1) 東海大仰星高
18 4m84 +2.2 木村 夏菜(3) 池田高
19 4m76 +4.1 松井 星香(3) 三島高
20 4m76 +3.0 本宮 亜希子(2) 三島高
21 4m76 +1.5 河内 晴菜(3) 汎愛高
22 4m72 +0.4 阿部 真愛(3) 大阪女学院高
23 4m70 +3.4 山本 瑠華(3) 大手前高
24 4m70 +4.1 岸本 馨佳(3) 北野高
25 4m69 +0.9 﨑 里菜子(2) 吹田東高
26 4m64 +3.3 田頭 佳奈(3) 北野高
27 4m60 +2.3 中井 樹来(3) 桜宮高
28 4m59 +3.0 赤穂 優月(2) 高槻北高
29 4m59 +2.6 井手 里菜子(3) 汎愛高
30 4m58 +3.3 松本 夕季(3) 港高
31 4m58 +0.8 小山 葵(1) 桜宮高
32 4m57 +2.1 新井田 芙友(1) 北野高
33 4m56 +3.0 寺川 彩未(2) 東海大仰星高
34 4m52 +5.2 山上 結衣(2) 桜塚高
35 4m51 +0.5 木下 萌(3) 茨木高
36 4m49 +2.7 原田 朋佳(1) 茨木西高
37 4m48 +2.3 開原 瞳美(3) 桜宮高
38 4m48 +1.0 周防 朋美(2) 西高
39 4m44 +0.3 角越 菜々(2) 大手前高
40 4m39 +1.9 上部 叶(2) 寝屋川高
41 4m39 +1.8 角田 風香(3) 大阪高
42 4m35 +0.2 関 美琴(3) 阿武野高
43 4m33 +4.0 小谷 寿美礼(2) 豊中高
44 4m33 +0.8 田町 音羽(1) 大阪女学院高
45 4m30 +0.6 岸野 正鈴(2) 追手門高
45 4m30 +3.0 福永 蓮華(3) 桜塚高
47 4m29 +0.3 仁谷 メイ(2) 大阪成蹊女子高
48 4m28 -1.0 大草 美羽(3) 東高
49 4m27 +3.8 水上 奈保(2) 牧野高
50 4m26 -0.3 島中 初音(1) 大阪成蹊女子高
51 4m25 +3.4 野中 明音(2) 枚方津田高
52 4m18 +2.7 浮田 紗希(2) 府大高専
53 4m17 +1.4 福田 睦月(2) 追手門大手前高
54 4m10 +0.9 行本 志穂(3) 宣真高
54 4m10 +0.0 尾畑 眞子(3) 大阪女学院高
56 4m08 +3.3 西村 桜綺(2) 宣真高
57 4m05 -0.8 乗松 美佑(3) 香里丘高
58 4m03 +4.3 岡野 菜々花(3) 追手門大手前高
59 4m02 -0.8 柴田 明日香(2) 枚方津田高
60 3m96 +0.9 藤原 実優(3) 牧野高
61 3m94 +0.1 大川 莉子(1) 交野高
62 3m88 +2.9 元目 凪咲(3) 追手門高
63 3m86 +1.9 八木 佑菜(2) 梅花高
64 3m82 +0.0 清水 千代(3) 梅花高
65 3m79 +2.3 三村 花鈴(3) 同志社香里高
66 3m78 +3.2 杉山 実紀(2) 牧野高
67 3m74 +1.0 原 彩水(2) 門真なみはや高
68 3m72 +1.0 櫻本 美咲(3) 三島高
69 3m71 +2.8 向原 千尋(3) 芦間高
70 3m70 +2.0 中村 琴音(3) 芦間高
71 3m67 +0.1 橋本 亜由梨(2) 柴島高
71 3m67 +1.3 安田 美里亜(1) 交野高
73 3m66 -1.1 山田 絵梨(2) 茨木高
74 3m65 +1.3 幸山 零 港高
75 3m60 -0.6 中路 実沙(3) 寝屋川高
76 3m53 +2.9 岩元 梓(3) 市岡高
77 3m52 +2.9 今井 紗弥(3) 桜塚高
78 3m24 +2.5 川﨑 芽依(2) 槻の木高
79 2m98 +2.7 佐野 杏花(2) 関大北陽高
80 2m66 +1.2 林 菜央(2) 追手門高
NM 濵田 佑衣(3) 高槻北高
NM 足立 結(3) 池田高
NM 勝 千紘(1) 同志社香里高
NM 佐藤 美咲輝(1) 関大北陽高
DNS 廣田 月(2) 城東工科高
DNS 永田 愛香(3) 寝屋川高

女子高校 三段跳 決勝

女子高校 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m91 +4.2 中野 千菜津(3) 関大北陽高
2 11m51 +2.5 坂本 真菜(2) 汎愛高
3 11m47 +2.4 後藤田 真衣(3) 大阪桐蔭高
4 11m44 +3.6 吉岡 里紗(2) 大阪成蹊女子高
5 11m26 +5.5 工藤 楓美乃(3) 枚方高
6 11m24 +2.4 平野 さくら(3) 枚方高
7 11m09 +1.4 重森 理香子(3) 茨木高
8 10m96 +0.6 木村 夏菜(3) 池田高
9 10m89 +3.3 村上 ひなた(1) 大阪高
10 10m67 +4.5 田中 杏奈(3) 摂津高
11 10m56 +2.5 浅野 さくら(2) 咲くやこの花高
12 10m51 +3.1 開原 瞳美(3) 桜宮高
13 10m42 +3.8 固本 奈佑(3) 関大北陽高
14 10m40 +2.9 地蔵 笑花(3) 大阪成蹊女子高
15 10m40 +4.5 白井 まりあ(2) 東海大仰星高
16 10m40 +3.3 佐野 杏花(2) 関大北陽高
17 10m31 +4.1 池原 愛(2) 摂津高
18 10m27 +0.0 井手 里菜子(3) 汎愛高
19 10m10 +2.0 寺川 彩未(2) 東海大仰星高
20 10m06 +4.3 與那嶺 真宙(2) 交野高
21 10m02 +4.3 木下 萌(3) 茨木高
22 9m95 +0.5 和田 純奈(3) 大手前高
23 9m94 +2.9 中井 樹来(3) 桜宮高
24 9m73 +3.1 角田 風香(3) 大阪高
25 9m73 +3.5 濵田 佑衣(3) 高槻北高
26 9m41 +0.2 大草 美羽(3) 東高
27 9m35 +2.2 岸野 正鈴(2) 追手門高
NM 元目 凪咲(3) 追手門高
NM 中村 涼子(2) 枚方高
NM 松村 光真(1) 汎愛高

女子高校 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子高校 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m30 村上 嘉奈(2) 大阪高
2 12m26 奈良 彩加(3) 大阪桐蔭高
3 12m24 黒田 佳代(3) 関西大倉高
4 12m19 山根 睦稀(2) 太成学院高
5 10m80 大前 裕菜(3) 牧野高
6 10m62 石橋 麻央(3) 宣真高
7 10m49 松谷 夏鈴(3) 咲くやこの花高
8 10m28 吉田 想望(1) 大阪高
9 9m60 青木 のあ(3) 摂津高
10 9m39 小澤 真優(3) 大阪成蹊女子高
11 9m34 土居 想叶(2) 吹田東高
12 8m86 稲積 黎(3) 柴島高
13 8m61 今村 美亜佳(2) 四條畷高
14 8m21 村山 樹乃(3) 東淀川高
15 8m11 稲 眞樹子(2) 汎愛高
16 8m08 竹村 柚花(2) 摂津高
17 7m87 三浦 華花(3) 摂津高
18 7m33 益田 結奈(1) 門真なみはや高
19 7m33 野崎 愛夏(3) 吹田東高
20 7m32 北野 月菜(3) 阿武野高
21 7m22 高橋 知優子(1) 太成学院高
22 7m09 土井 千花(3) 香里丘高
23 6m66 三宅 藍子(3) 千里高

女子高校 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子高校 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 39m85 青木 のあ(3) 摂津高
2 35m05 廣島 愛亜梨(2) 大阪高
3 33m28 石田 さや香(3) 関西大倉高
4 32m94 三浦 華花(3) 摂津高
5 32m90 島田 祭梨(1) 咲くやこの花高
6 32m04 前田 優美加(2) 太成学院高
7 31m34 中川 千彩都(1) 太成学院高
8 29m61 竹下 里咲(3) 大阪桐蔭高
9 29m25 松谷 夏鈴(3) 咲くやこの花高
10 29m22 江草 帆乃佳(3) 北千里高
11 27m99 藤木 萌音(2) 摂津高
12 26m43 山本 真由(3) 交野高
13 25m40 吉田 想望(1) 大阪高
14 24m81 田仲 彩純(3) 千里青雲高
15 24m38 石橋 麻央(3) 宣真高
16 24m37 檜枝 優子(3) 牧野高
17 23m88 三宅 藍子(3) 千里高
18 23m34 松本 晴菜 太成学院高
19 22m00 村山 樹乃(3) 東淀川高
20 21m89 福嶋 希望(2) 東海大仰星高
21 21m28 細田 美咲(3) 大阪高
22 20m78 今村 美亜佳(2) 四條畷高
23 20m16 益田 結奈(1) 門真なみはや高
24 19m96 田附 優実(2) 池田高
25 19m42 野洌 千愛(2) アサンプション国際高
26 19m27 奥 友美恵(2) 大商学園高
27 19m25 上野 夏実(3) 大阪学院高
28 15m36 網谷 唯華(1) 交野高
NM 兒島 怜奈(3) 大阪桐蔭高

女子高校 やり投 (0.600kg) 決勝

女子高校 やり投 (0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m56 西川 明花(3) 咲くやこの花高
2 40m87 中川 葉月(3) 枚方津田高
3 38m21 田上 優美(3) 大阪桐蔭高
4 38m06 山根 睦稀(2) 太成学院高
5 37m60 中村 麦(3) 汎愛高
6 36m67 廣島 愛亜梨(2) 大阪高
7 36m09 高橋 知優子(1) 太成学院高
8 34m87 白神 もえ(3) 大阪桐蔭高
9 34m58 和田 さくら(3) 大阪高
10 32m03 江原 佑紀(2) 信愛学院高
11 31m66 江草 帆乃佳(3) 北千里高
12 31m56 北野 月菜(3) 阿武野高
13 31m09 細田 美咲(3) 大阪高
14 30m44 上野 夏実(3) 大阪学院高
15 30m40 竹村 柚花(2) 摂津高
16 30m35 小門 千畝(3) 関西創価高
17 29m65 堀内 真生(3) 北摂つばさ高
18 29m59 岡 乙稀(3) 大阪成蹊女子高
19 29m11 戸塚 咲希(1) 関大北陽高
20 29m02 横地 陽笑(2) 北野高
21 28m26 松尾 花菜(2) 北野高
22 27m51 植村 文(2) 交野高
23 27m46 野洌 千愛(2) アサンプション国際高
24 26m78 野崎 愛夏(3) 吹田東高
25 26m68 土居 想叶(2) 吹田東高
26 26m31 髙島 恋季(2) 大阪成蹊女子高
27 24m27 伊藤 愛里咲(1) 大阪桐蔭高
27 24m27 玉井 楓花(1) 摂津高
29 24m05 西原 実優(2) 大阪学院高
30 23m26 那須 風優花(3) 大阪成蹊女子高
31 22m73 石橋 麻央(3) 宣真高
32 21m84 尾崎 雅(2) 常翔啓光高
33 21m47 今中 爽果(3) 信愛学院高
34 19m10 石田 光乃(2) 信愛学院高
35 18m97 小泉 陽菜(2) 大商学園高
DNS 粟辻 夏海(3) 大冠高

女子高校 ハンマー投 決勝

女子高校 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m06 黒田 佳代(3) 関西大倉高
2 42m23 石田 さや香(3) 関西大倉高
3 34m45 竹下 里咲(3) 大阪桐蔭高
4 31m49 福嶋 希望(2) 東海大仰星高
5 31m42 山尾 麻花(2) 大阪桐蔭高
6 30m61 青木 のあ(3) 摂津高
7 29m64 前田 優美加(2) 太成学院高
8 23m37 松田 茜(3) 大阪桐蔭高
NM 稲 眞樹子(2) 汎愛高

女子高校 七種総合得点

女子高校 七種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 3971 原田 和佳奈(3) 茨木高
2 3911 和田 真琉(3) 大阪市立高
3 3573 上野 ひかり(2) 関大北陽高
4 3457 立石 晴乃(3) 摂津高
5 3452 大崎 里緒(3) 大阪桐蔭高
6 3413 本田 千佳(3) 宣真高
7 3327 長尾 純(2) 汎愛高
8 2953 中村 麦(3) 汎愛高
9 2072 金丸 果純(3) 咲くやこの花高
DNS 足立 真実(1) 大阪成蹊女子高

女子高校 七種100mH

女子高校 七種100mH 1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.40 (666) 本田 千佳(3) 宣真高
2 16.44 (661) 長尾 純(2) 汎愛高
3 17.02 (594) 大崎 里緒(3) 大阪桐蔭高
4 17.11 (584) 上野 ひかり(2) 関大北陽高
5 20.72 (245) 金丸 果純(3) 咲くやこの花高

女子高校 七種100mH 2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.29 (804) 原田 和佳奈(3) 茨木高
2 15.96 (719) 和田 真琉(3) 大阪市立高
3 16.44 (661) 立石 晴乃(3) 摂津高
4 19.43 (351) 中村 麦(3) 汎愛高
DNS (0) 足立 真実(1) 大阪成蹊女子高

女子高校 七種走高跳

女子高校 七種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m51 (632) 本田 千佳(3) 宣真高
2 1m51 (632) 和田 真琉(3) 大阪市立高
3 1m48 (599) 原田 和佳奈(3) 茨木高
4 1m48 (599) 大崎 里緒(3) 大阪桐蔭高
5 1m40 (512) 上野 ひかり(2) 関大北陽高
6 1m30 (409) 長尾 純(2) 汎愛高
7 1m25 (359) 中村 麦(3) 汎愛高
7 1m25 (359) 立石 晴乃(3) 摂津高
9 1m15 (266) 金丸 果純(3) 咲くやこの花高
DNS (0) 足立 真実(1) 大阪成蹊女子高

女子高校 七種砲丸投

女子高校 七種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 8m66 (442) 中村 麦(3) 汎愛高
2 8m26 (416) 上野 ひかり(2) 関大北陽高
3 7m42 (362) 大崎 里緒(3) 大阪桐蔭高
4 7m33 (356) 原田 和佳奈(3) 茨木高
5 6m23 (286) 和田 真琉(3) 大阪市立高
6 6m19 (283) 長尾 純(2) 汎愛高
7 6m14 (280) 金丸 果純(3) 咲くやこの花高
8 5m91 (266) 立石 晴乃(3) 摂津高
9 5m65 (249) 本田 千佳(3) 宣真高
DNS (0) 足立 真実(1) 大阪成蹊女子高

女子高校 七種200m

女子高校 七種200m 1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.22 (694) 和田 真琉(3) 大阪市立高
2 27.62 (661) 原田 和佳奈(3) 茨木高
3 28.37 (602) 長尾 純(2) 汎愛高
4 29.56 (513) 大崎 里緒(3) 大阪桐蔭高
DNS (0) 足立 真実(1) 大阪成蹊女子高

女子高校 七種200m 2組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.78 (730) 立石 晴乃(3) 摂津高
2 28.08 (625) 上野 ひかり(2) 関大北陽高
3 28.83 (567) 本田 千佳(3) 宣真高
4 29.78 (498) 中村 麦(3) 汎愛高
5 32.16 (342) 金丸 果純(3) 咲くやこの花高

女子高校 七種走幅跳

女子高校 七種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m00 +4.0 (559) 原田 和佳奈(3) 茨木高
2 4m81 -0.7 (508) 和田 真琉(3) 大阪市立高
3 4m71 +0.8 (482) 上野 ひかり(2) 関大北陽高
4 4m67 +3.3 (472) 立石 晴乃(3) 摂津高
5 4m60 +1.5 (454) 大崎 里緒(3) 大阪桐蔭高
6 4m30 +0.3 (379) 本田 千佳(3) 宣真高
7 4m25 -0.5 (367) 長尾 純(2) 汎愛高
8 3m93 -0.3 (292) 中村 麦(3) 汎愛高
9 3m81 +0.9 (265) 金丸 果純(3) 咲くやこの花高
DNS (0) 足立 真実(1) 大阪成蹊女子高

女子高校 七種やり投

女子高校 七種やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 37m58 (621) 中村 麦(3) 汎愛高
2 26m30 (407) 長尾 純(2) 汎愛高
3 26m24 (406) 原田 和佳奈(3) 茨木高
4 26m22 (405) 上野 ひかり(2) 関大北陽高
5 22m34 (332) 和田 真琉(3) 大阪市立高
6 22m21 (330) 金丸 果純(3) 咲くやこの花高
7 21m10 (309) 大崎 里緒(3) 大阪桐蔭高
8 20m96 (307) 立石 晴乃(3) 摂津高
9 17m70 (246) 本田 千佳(3) 宣真高
DNS (0) 足立 真実(1) 大阪成蹊女子高

女子高校 七種800m

女子高校 七種800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.33 (740) 和田 真琉(3) 大阪市立高
2 2:31.49 (674) 本田 千佳(3) 宣真高
3 2:32.49 (662) 立石 晴乃(3) 摂津高
4 2:35.86 (621) 大崎 里緒(3) 大阪桐蔭高
5 2:37.84 (598) 長尾 純(2) 汎愛高
6 2:38.82 (586) 原田 和佳奈(3) 茨木高
7 2:42.09 (549) 上野 ひかり(2) 関大北陽高
8 2:57.32 (390) 中村 麦(3) 汎愛高
9 3:02.27 (344) 金丸 果純(3) 咲くやこの花高
DNS (0) 足立 真実(1) 大阪成蹊女子高