【大阪高校総体駅伝 2018】出場チーム・区間エントリー

スポンサーリンク

第72回 大阪高等学校総合体育大会 駅伝の部
第58回 大阪高等学校駅伝大会
第30回 大阪等々学校女子駅伝大会(2018年1月8日)

画像

第59回男子・第30回女子 大阪高等学校駅伝競走大会が2018年1月8日(月・祝)、ヤンマーフィールド長居および長居公園周回道路で開催されます。ここでは、大阪高校総体駅伝 2018の出場チーム・エントリー選手・区間オーダーを掲載していきます。

【目次】

  1. 2018 エントリーリスト

別の記事へリンク 

  • 男子結果:  2018 2017
  • 女子結果:  2018 2017
  • エントリー: 2018
スポンサーリンク

2018 エントリーリスト

2018【男子】出場チーム・区間エントリー

男子の出場チーム・エントリー選手は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、チーム順・区間順に並べ替えができます。

2018【男子】エントリー選手・区間オーダー

No. チーム 区間 選手 選手
01 大阪 1区 渡部 弥来 (2) 渡部弥来(2)
01 大阪 2区 上野 南翔 (1) 上野南翔(1)
01 大阪 3区 長壁 佳輝 (2) 長壁佳輝(2)
01 大阪 4区 田中 雅揮 (2) 田中雅揮(2)
01 大阪 5区 新家 裕太郎 (2) 新家裕太郎(2)
01 大阪 渡辺 史弥 (2) 渡辺史弥(2)
01 大阪 中平 祐太朗 (1) 中平祐太朗(1)
01 大阪 福島 弦太郎 (1) 福島弦太郎(1)
02 関大北陽 1区 鞍野 陸人 (2) 鞍野陸人(2)
02 関大北陽 2区 橋本 颯太 (2) 橋本颯太(2)
02 関大北陽 3区 古市 祐太 (2) 古市祐太(2)
02 関大北陽 4区 春名 竜治 (1) 春名竜治(1)
02 関大北陽 5区 芝 大輔 (1) 芝大輔(1)
02 関大北陽 土田 陸雄 (2) 土田陸雄(2)
02 関大北陽 伊藤 仁 (1) 伊藤仁(1)
02 関大北陽 山田 祐大 (1) 山田祐大(1)
03 清風 1区 徳野 秀飛 (2) 徳野秀飛(2)
03 清風 2区 池田 一貴 (2) 池田一貴(2)
03 清風 3区 堀畑 佳吾 (2) 堀畑佳吾(2)
03 清風 4区 田中 駿祐 (1) 田中駿祐(1)
03 清風 5区 奥田 歩凪 (2) 奥田歩凪(2)
03 清風 老田 将大 (2) 老田将大(2)
03 清風 藤川 雅之 (1) 藤川雅之(1)
03 清風 向井 隆真 (2) 向井隆真(2)
04 大阪桐蔭 1区 上出 怜生 (2) 上出怜生(2)
04 大阪桐蔭 2区 中野 裕太 (2) 中野裕太(2)
04 大阪桐蔭 3区 川谷内 啓太 (1) 川谷内啓太(1)
04 大阪桐蔭 4区 島田 健汰 (2) 島田健汰(2)
04 大阪桐蔭 5区 井上 空 (1) 井上空(1)
04 大阪桐蔭 畠中 健多 (2) 畠中健多(2)
04 大阪桐蔭 島田 幸春 (2) 島田幸春(2)
04 大阪桐蔭 嶌津 康平 (1) 嶌津康平(1)
05 関西創価 1区 本田 晃士郎 (2) 本田晃士郎(2)
05 関西創価 2区 葛西 潤 (2) 葛西潤(2)
05 関西創価 3区 岩崎 大智 (2) 岩崎大智(2)
05 関西創価 4区 仲大盛 宣彦 (1) 仲大盛宣彦(1)
05 関西創価 5区 佐藤 春輝 (1) 佐藤春輝(1)
05 関西創価 志村 健太 (1) 志村健太(1)
05 関西創価 仲大盛 崇彦 (1) 仲大盛崇彦(1)
06 春日丘 1区 加藤 総哉 (2) 加藤総哉(2)
06 春日丘 2区 齋藤 翔也 (1) 齋藤翔也(1)
06 春日丘 3区 高木 大地 (2) 高木大地(2)
06 春日丘 4区 松尾 優生 (1) 松尾優生(1)
06 春日丘 5区 村上 翔太 (2) 村上翔太(2)
06 春日丘 江戸 颯月 (2) 江戸颯月(2)
06 春日丘 三輪 修大 (2) 三輪修大(2)
06 春日丘 上松 昂平 (1) 上松昂平(1)
07 東海大仰星 1区 宮内 浩志 (2) 宮内浩志(2)
07 東海大仰星 2区 松山 亮太 (2) 松山亮太(2)
07 東海大仰星 3区 打越 達也 (2) 打越達也(2)
07 東海大仰星 4区 井上 直也 (2) 井上直也(2)
07 東海大仰星 5区 堀 拓海 (1) 堀拓海(1)
07 東海大仰星 片山 蓮 (2) 片山蓮(2)
07 東海大仰星 久保 海斗 (2) 久保海斗(2)
07 東海大仰星 諏訪 慎之助 (1) 諏訪慎之助(1)
08 履正社 1区 靏本 大晴 (2) 靏本大晴(2)
08 履正社 2区 竹田 涼馬 (2) 竹田涼馬(2)
08 履正社 3区 中角 航大 (1) 中角航大(1)
08 履正社 4区 三浦 龍之助 (2) 三浦龍之助(2)
08 履正社 5区 岩本 竜芽 (2) 岩本竜芽(2)
08 履正社 高砂 直紘 (2) 高砂直紘(2)
08 履正社 濱西 諒 (2) 濱西諒(2)
08 履正社 瀬理 次元 (1) 瀬理次元(1)
09 摂津 1区 本間 大智 (2) 本間大智(2)
09 摂津 2区 岩本 祐直 (2) 岩本祐直(2)
09 摂津 3区 西山 渓斗 (2) 西山渓斗(2)
09 摂津 4区 花岡 龍成 (2) 花岡龍成(2)
09 摂津 5区 白石 裕 (2) 白石裕(2)
09 摂津 栗田 武 (1) 栗田武(1)
09 摂津 橋本 大地 (1) 橋本大地(1)
09 摂津 船戸 優 (1) 船戸優(1)
10 北野 1区 松本 聡太 (2) 松本聡太(2)
10 北野 2区 吉崎 舜 (1) 吉崎舜(1)
10 北野 3区 奥村 日向 (2) 奥村日向(2)
10 北野 4区 川口 修大 (2) 川口修大(2)
10 北野 5区 大川 圭人 (1) 大川圭人(1)
10 北野 安井 遥祐 (2) 安井遥祐(2)
10 北野 卜部 響介 (2) 卜部響介(2)
10 北野 石嵜 史士 (2) 石嵜史士(2)
11 大体大浪商 1区 信原 太一 (1) 信原太一(1)
11 大体大浪商 2区 中辻 隼人 (1) 中辻隼人(1)
11 大体大浪商 3区 品川 暉亞 (2) 品川暉亞(2)
11 大体大浪商 4区 永山 大楽 (1) 永山大楽(1)
11 大体大浪商 5区 岡田 佑人 (2) 岡田佑人(2)
11 大体大浪商 南 高之 (2) 南高之(2)
11 大体大浪商 佐藤 迅介 (1) 佐藤迅介(1)
11 大体大浪商 禰宜田 敬幸 (1) 禰宜田敬幸(1)
12 生野 1区 重田 直賢 (2) 重田直賢(2)
12 生野 2区 和田 海渡 (2) 和田海渡(2)
12 生野 3区 安井 颯汰 (2) 安井颯汰(2)
12 生野 4区 深津 新太郎 (1) 深津新太郎(1)
12 生野 5区 阪野 泰世 (2) 阪野泰世(2)
12 生野 松村 公平 (1) 松村公平(1)
12 生野 井上 蓮也 (2) 井上蓮也(2)
12 生野 贄川 佳大 (2) 贄川佳大(2)
13 大塚 1区 中谷 有富 (2) 中谷有富(2)
13 大塚 2区 南田 航希 (1) 南田航希(1)
13 大塚 3区 長谷川 空 (1) 長谷川空(1)
13 大塚 4区 河野 真志 (1) 河野真志(1)
13 大塚 5区 川地 京平 (1) 川地京平(1)
13 大塚 川本 歩夢 (2) 川本歩夢(2)
13 大塚 小枝 剛海 (2) 小枝剛海(2)
13 大塚 宮川 寛太郎 (2) 宮川寛太郎(2)
14 桜宮 1区 洪 源希 (1) 洪源希(1)
14 桜宮 2区 那須 拓也 (2) 那須拓也(2)
14 桜宮 3区 津森 悠樹 (2) 津森悠樹(2)
14 桜宮 4区 河野 嵩矢 (2) 河野嵩矢(2)
14 桜宮 5区 渡邊 翔大 (2) 渡邊翔大(2)
14 桜宮 倉邊 光貴 (2) 倉邊光貴(2)
14 桜宮 東 貴大 (1) 東貴大(1)
14 桜宮 高久 琉依斗 (1) 高久琉依斗(1)
15 1区 清水 空太 (2) 清水空太(2)
15 2区 秋山 知輝 (1) 秋山知輝(1)
15 3区 市林 佳育 (2) 市林佳育(2)
15 4区 金元 俊樹 (1) 金元俊樹(1)
15 5区 平野 壮琉 (2) 平野壮琉(2)
15 浦上 陽生 (1) 浦上陽生(1)
15 原田 真明 (2) 原田真明(2)
15 山内 楓稀 (1) 山内楓稀(1)
16 茨木 1区 荒木 翔太 (1) 荒木翔太(1)
16 茨木 2区 柳下 智史 (1) 柳下智史(1)
16 茨木 3区 川崎 裕人 (1) 川崎裕人(1)
16 茨木 4区 永田 大樹 (2) 永田大樹(2)
16 茨木 5区 古結 優作 (2) 古結優作(2)
16 茨木 山川 健太郎 (1) 山川健太郎(1)
16 茨木 岩﨑 大和 (2) 岩﨑大和(2)
16 茨木 三田 智己 (2) 三田智己(2)
17 1区 田中 駿一朗 (1) 田中駿一朗(1)
17 2区 田中 郁海 (2) 田中郁海(2)
17 3区 松田 遼大 (1) 松田遼大(1)
17 4区 田上 祥也 (2) 田上祥也(2)
17 5区 小林 大晃 (1) 小林大晃(1)
17 秋田 健志 (2) 秋田健志(2)
17 岸田 直樹 (2) 岸田直樹(2)
17 前田 拓巳 (1) 前田拓巳(1)
18 枚方 1区 山本 貴大 (2) 山本貴大(2)
18 枚方 2区 島田 草太郎 (2) 島田草太郎(2)
18 枚方 3区 北村 航一 (2) 北村航一(2)
18 枚方 4区 東 秀之 (2) 東秀之(2)
18 枚方 5区 下田 悠貴 (2) 下田悠貴(2)
18 枚方 岸本 健志 (2) 岸本健志(2)
18 枚方 米田 啓人 (1) 米田啓人(1)
18 枚方 藤岡 亮太 (1) 藤岡亮太(1)
19 豊中 1区 辻 英吾 (2) 辻英吾(2)
19 豊中 2区 大植 恒一 (1) 大植恒一(1)
19 豊中 3区 友竹 玲緒 (1) 友竹玲緒(1)
19 豊中 4区 西牧 勇人 (2) 西牧勇人(2)
19 豊中 5区 水島 健太郎 (1) 水島健太郎(1)
19 豊中 中野 哲誠 (1) 中野哲誠(1)
20 三島 1区 西田 健人 (1) 西田健人(1)
20 三島 2区 久保田 英樹 (2) 久保田英樹(2)
20 三島 3区 今里 恵太 (1) 今里恵太(1)
20 三島 4区 沖 拓和 (1) 沖拓和(1)
20 三島 5区 舟山 端起 (1) 舟山端起(1)
20 三島 塩見 侑也 (1) 塩見侑也(1)
20 三島 中井 悠貴 (2) 中井悠貴(2)
20 三島 鵜尾 晃大 (2) 鵜尾晃大(2)
21 池田 1区 中井 裕人 (2) 中井裕人(2)
21 池田 2区 吉川 竜平 (2) 吉川竜平(2)
21 池田 3区 谷本 翔麻 (2) 谷本翔麻(2)
21 池田 4区 丸山 竜也 (2) 丸山竜也(2)
21 池田 5区 塚本 歓 (1) 塚本歓(1)
21 池田 河野 雅広 (1) 河野雅広(1)
21 池田 浅山 奈津樹 (1) 浅山奈津樹(1)
21 池田 寺山 元基 (2) 寺山元基(2)
22 関西大倉 1区 市川 大翔 (1) 市川大翔(1)
22 関西大倉 2区 西田 渉真 (1) 西田渉真(1)
22 関西大倉 3区 福本 洋之 (2) 福本洋之(2)
22 関西大倉 4区 佐伯 有輝人 (1) 佐伯有輝人(1)
22 関西大倉 5区 丸尾 直也 (2) 丸尾直也(2)
22 関西大倉 吉田 祥 (1) 吉田祥(1)
22 関西大倉 松本 佑太郎 (2) 松本佑太郎(2)
22 関西大倉 馬塲 海翔 (1) 馬塲海翔(1)
23 阪南大 1区 山﨑 浩太 (2) 山﨑浩太(2)
23 阪南大 2区 市来 拓夢 (1) 市来拓夢(1)
23 阪南大 3区 浜崎 尊 (1) 浜崎尊(1)
23 阪南大 4区 松川 聖和 (1) 松川聖和(1)
23 阪南大 5区 小走 厳太 (2) 小走厳太(2)
23 阪南大 小畑 智稀 (1) 小畑智稀(1)
23 阪南大 井上 皓太 (1) 井上皓太(1)
23 阪南大 山田 紀功斗 (1) 山田紀功斗(1)
24 岸和田 1区 荻 朝日 (2) 荻朝日(2)
24 岸和田 2区 原田 洋旭 (2) 原田洋旭(2)
24 岸和田 3区 水田 結貴 (1) 水田結貴(1)
24 岸和田 4区 安田 興永 (2) 安田興永(2)
24 岸和田 5区 米田 清太朗 (2) 米田清太朗(2)
24 岸和田 松井 慈 (2) 松井慈(2)
24 岸和田 村上 慶悟 (2) 村上慶悟(2)
24 岸和田 山本 智哉 (1) 山本智哉(1)
25 三国丘 1区 中村 憲太郎 (2) 中村憲太郎(2)
25 三国丘 2区 堀内 智行 (2) 堀内智行(2)
25 三国丘 3区 奥村 侑平 (2) 奥村侑平(2)
25 三国丘 4区 鎌田 一輝 (1) 鎌田一輝(1)
25 三国丘 5区 藤村 友貴 (1) 藤村友貴(1)
25 三国丘 髙村 颯秀 (2) 髙村颯秀(2)
25 三国丘 多田 遼 (1) 多田遼(1)
25 三国丘 壬生 大和 (1) 壬生大和(1)
26 上宮 1区 筒井 海斗 (1) 筒井海斗(1)
26 上宮 2区 京谷 光輝 (1) 京谷光輝(1)
26 上宮 3区 堀田 啓士朗 (1) 堀田啓士朗(1)
26 上宮 4区 新谷 政貴 (2) 新谷政貴(2)
26 上宮 5区 東村 祐希 (2) 東村祐希(2)
26 上宮 平塚 勝輝 (2) 平塚勝輝(2)
26 上宮 植野 航平 (2) 植野航平(2)
26 上宮 田原 瞭汰 (1) 田原瞭汰(1)
27 近大附 1区 小森 優佑 (2) 小森優佑(2)
27 近大附 2区 林野 智明 (2) 林野智明(2)
27 近大附 3区 川端 健太 (2) 川端健太(2)
27 近大附 4区 中谷 拓郎 (1) 中谷拓郎(1)
27 近大附 5区 鞘野 勇雅 (1) 鞘野勇雅(1)
27 近大附 川端 航太 (1) 川端航太(1)
27 近大附 新屋 輝 (1) 新屋輝(1)
27 近大附 松井 智春 (1) 松井智春(1)
28 清教学園 1区 田中 太一 (2) 田中太一(2)
28 清教学園 2区 木村 太洋 (1) 木村太洋(1)
28 清教学園 3区 常藤 壮人 (2) 常藤壮人(2)
28 清教学園 4区 冨田 和道 (1) 冨田和道(1)
28 清教学園 5区 武田 龍磨 (2) 武田龍磨(2)
28 清教学園 生田 慶樹 (1) 生田慶樹(1)
28 清教学園 竹内 涼人 (1) 竹内涼人(1)
28 清教学園 松原 大来 (2) 松原大来(2)
29 寝屋川 1区 奥村 太智 (1) 奥村太智(1)
29 寝屋川 2区 林 匠真 (2) 林匠真(2)
29 寝屋川 3区 石丸 尚弥 (1) 石丸尚弥(1)
29 寝屋川 4区 安井 裕貴 (1) 安井裕貴(1)
29 寝屋川 5区 片岡 息吹 (2) 片岡息吹(2)
29 寝屋川 寺田 駿太 (1) 寺田駿太(1)
29 寝屋川 井馬 碧斗 (1) 井馬碧斗(1)
29 寝屋川 山崎 新 (1) 山崎新(1)
30 初芝立命館 1区 小材 凌大 (2) 小材凌大(2)
30 初芝立命館 2区 山田 蒼太 (1) 山田蒼太(1)
30 初芝立命館 3区 西野 歩 (1) 西野歩(1)
30 初芝立命館 4区 畑田 樹 (2) 畑田樹(2)
30 初芝立命館 5区 葉山 陽 (2) 葉山陽(2)
30 初芝立命館 五十川 剛史 (2) 五十川剛史(2)
30 初芝立命館 藤代 晃士 (1) 藤代晃士(1)
31 大阪市立 1区 山本 昂佑 (2) 山本昂佑(2)
31 大阪市立 2区 林 晃生 (1) 林晃生(1)
31 大阪市立 3区 中村 拓巳 (2) 中村拓巳(2)
31 大阪市立 4区 狗巻 圭亮 (1) 狗巻圭亮(1)
31 大阪市立 5区 中岡 太陽 (2) 中岡太陽(2)
31 大阪市立 辻 規志 (1) 辻規志(1)
31 大阪市立 周榮 一彰 (1) 周榮一彰(1)
31 大阪市立 永井 勇輝 (1) 永井勇輝(1)
32 八尾 1区 岡嶌 峻平 (1) 岡嶌峻平(1)
32 八尾 2区 原口 侑也 (1) 原口侑也(1)
32 八尾 3区 藤井 光政 (1) 藤井光政(1)
32 八尾 4区 陰山 理駆 (1) 陰山理駆(1)
32 八尾 5区 黒江 莞介 (1) 黒江莞介(1)
32 八尾 高原 昌平 (2) 高原昌平(2)
32 八尾 濱崎 健吾 (2) 濱崎健吾(2)
32 八尾 伊井 陸斗 (1) 伊井陸斗(1)
33 高槻北 1区 原野 郁望 (2) 原野郁望(2)
33 高槻北 2区 石田 優汰 (2) 石田優汰(2)
33 高槻北 3区 宮西 健太 (1) 宮西健太(1)
33 高槻北 4区 野口 雅央 (1) 野口雅央(1)
33 高槻北 5区 中屋 紫苑 (2) 中屋紫苑(2)
33 高槻北 松尾 周 (1) 松尾周(1)
33 高槻北 齊藤 颯 (2) 齊藤颯(2)
33 高槻北 濱澤 陸 (2) 濱澤陸(2)
34 千里 大門 遼馬 (1) 大門遼馬(1)
34 千里 助野 恵大朗 (1) 助野恵大朗(1)
34 千里 森山 雄太 (1) 森山雄太(1)
34 千里 前原 直幸 (2) 前原直幸(2)
34 千里 伊東 晃佑 (2) 伊東晃佑(2)
34 千里 井上 桃甫 (2) 井上桃甫(2)
34 千里 音無 洋輝 (2) 音無洋輝(2)
34 千里 平田 京輔 (2) 平田京輔(2)
35 和泉 1区 藤原 感太 (1) 藤原感太(1)
35 和泉 2区 柴田 隼人 (1) 柴田隼人(1)
35 和泉 3区 杉谷 幹登 (2) 杉谷幹登(2)
35 和泉 4区 岸原 弘 (2) 岸原弘(2)
35 和泉 5区 池本 祐大 (1) 池本祐大(1)
35 和泉 山口 風稀 (2) 山口風稀(2)
35 和泉 岸上 凛 (2) 岸上凛(2)
35 和泉 松下 亘騎 (1) 松下亘騎(1)
36 清水谷 1区 西尾 駿介 (2) 西尾駿介(2)
36 清水谷 2区 永田 敦大 (1) 永田敦大(1)
36 清水谷 3区 山下 泰生 (1) 山下泰生(1)
36 清水谷 4区 安富 雅人 (1) 安富雅人(1)
36 清水谷 5区 石田 誠弥 (1) 石田誠弥(1)
36 清水谷 奥立 皓介 (2) 奥立皓介(2)
36 清水谷 太田 祥太良 (1) 太田祥太良(1)
36 清水谷 宮脇 祐輝 (1) 宮脇祐輝(1)
37 四條畷 1区 岡鼻 涼太 (2) 岡鼻涼太(2)
37 四條畷 2区 高岡 怜央 (2) 高岡怜央(2)
37 四條畷 3区 牧 優真 (2) 牧優真(2)
37 四條畷 4区 林 俊介 (2) 林俊介(2)
37 四條畷 5区 山口 龍真 (1) 山口龍真(1)
37 四條畷 上原 拓馬 (2) 上原拓馬(2)
37 四條畷 長谷川 航 (2) 長谷川航(2)
37 四條畷 芳澤 海飛 (1) 芳澤海飛(1)
38 茨木西 1区 井原 柊介 (2) 井原柊介(2)
38 茨木西 2区 春名 白都 (1) 春名白都(1)
38 茨木西 3区 長森 亮太 (1) 長森亮太(1)
38 茨木西 4区 川端 悠暉 (2) 川端悠暉(2)
38 茨木西 5区 真鍋 勇司 (2) 真鍋勇司(2)
38 茨木西 金田 将治 (2) 金田将治(2)
39 堺東 1区 西尾 優雅 (1) 西尾優雅(1)
39 堺東 2区 牛島 光暁 (1) 牛島光暁(1)
39 堺東 3区 花川 和喜 (1) 花川和喜(1)
39 堺東 4区 北口 颯大 (1) 北口颯大(1)
39 堺東 5区 馬場 創一郎 (2) 馬場創一郎(2)
39 堺東 浅利 佑弥 (2) 浅利佑弥(2)
39 堺東 叶 樹 (1) 叶樹(1)
39 堺東 矢野 達己 (1) 矢野達己(1)
40 狭山 1区 五十子 和海 (2) 五十子和海(2)
40 狭山 2区 松本 龍賢 (2) 松本龍賢(2)
40 狭山 3区 小﨑 康司 (2) 小﨑康司(2)
40 狭山 4区 中村 太星 (2) 中村太星(2)
40 狭山 5区 小﨑 淳司 (2) 小﨑淳司(2)
40 狭山 児玉 竜之介 (1) 児玉竜之介(1)
40 狭山 堤 修二郎 (1) 堤修二郎(1)
40 狭山 野村 駿介 (2) 野村駿介(2)
41 金光大阪 1区 嶋田 英樹 (2) 嶋田英樹(2)
41 金光大阪 2区 山下 陽之 (1) 山下陽之(1)
41 金光大阪 3区 綱木 康太 (1) 綱木康太(1)
41 金光大阪 4区 吉岡 和輝 (2) 吉岡和輝(2)
41 金光大阪 5区 伊藤 瞭 (1) 伊藤瞭(1)
41 金光大阪 岡 修平 (1) 岡修平(1)
41 金光大阪 北本 翔大 (1) 北本翔大(1)
41 金光大阪 玉石 敦也 (2) 玉石敦也(2)
42 常翔学園 1区 吉岡 翔輝 (1) 吉岡翔輝(1)
42 常翔学園 2区 大西 輝 (1) 大西輝(1)
42 常翔学園 3区 中村 拓真 (2) 中村拓真(2)
42 常翔学園 4区 安本 直生 (2) 安本直生(2)
42 常翔学園 5区 杉田 凌介 (1) 杉田凌介(1)
42 常翔学園 杉井 柊太 (2) 杉井柊太(2)
42 常翔学園 北野 良 (1) 北野良(1)
42 常翔学園 上松 恵太 (1) 上松恵太(1)
43 精華 1区 土出 明日真 (2) 土出明日真(2)
43 精華 2区 前田 絃喜 (1) 前田絃喜(1)
43 精華 3区 橋本 晃希 (1) 橋本晃希(1)
43 精華 4区 南野 幸多 (1) 南野幸多(1)
43 精華 5区 八木 涼太 (2) 八木涼太(2)
43 精華 石尾 謙治 (1) 石尾謙治(1)
43 精華 橋本 海飛 (1) 橋本海飛(1)
43 精華 葉山 雅善 (1) 葉山雅善(1)
44 箕面 1区 木塚 亮汰 (2) 木塚亮汰(2)
44 箕面 2区 富岡 紋人 (1) 富岡紋人(1)
44 箕面 3区 宮澤 佳吾 (1) 宮澤佳吾(1)
44 箕面 4区 堀井 諒 (2) 堀井諒(2)
44 箕面 5区 宮内 哲武 (1) 宮内哲武(1)
44 箕面 笹貫 正悟 (1) 笹貫正悟(1)
44 箕面 中島 暉人 (2) 中島暉人(2)
44 箕面 藤田 拓未 (2) 藤田拓未(2)
45 吹田東 1区 射場 誠 (1) 射場誠(1)
45 吹田東 2区 山本 陸駆 (2) 山本陸駆(2)
45 吹田東 3区 岸田 紘明 (2) 岸田紘明(2)
45 吹田東 4区 馬場 海人 (2) 馬場海人(2)
45 吹田東 5区 森 健 (1) 森健(1)
45 吹田東 渡邉 大祐 (1) 渡邉大祐(1)
45 吹田東 田村 颯 (2) 田村颯(2)
45 吹田東 武田 誠 (1) 武田誠(1)
46 住吉 1区 水野 詠介 (1) 水野詠介(1)
46 住吉 2区 高橋 マテウス (1) 高橋マテウス(1)
46 住吉 3区 岡本 壱星 (1) 岡本壱星(1)
46 住吉 4区 岡村 空我 (1) 岡村空我(1)
46 住吉 5区 杉本 智十志 (2) 杉本智十志(2)
46 住吉 吉野 泰弘 (2) 吉野泰弘(2)
46 住吉 高田 雄治 (1) 高田雄治(1)
46 住吉 北山 直生 (1) 北山直生(1)
47 桃山学院 1区 堀邊 隆晴 (1) 堀邊隆晴(1)
47 桃山学院 1区 前田 英樹 (2) 前田英樹(2)
47 桃山学院 2区 成瀬 太一 (1) 成瀬太一(1)
47 桃山学院 3区 庄司 風 (1) 庄司風(1)
47 桃山学院 4区 北野 昂大 (2) 北野昂大(2)
47 桃山学院 5区 藤本 康平 (2) 藤本康平(2)
47 桃山学院 山本 耕大 (1) 山本耕大(1)
47 桃山学院 土井 航太朗 (1) 土井航太朗(1)
48 天王寺 1区 木村 翔真 (2) 木村翔真(2)
48 天王寺 2区 益田 和弥 (1) 益田和弥(1)
48 天王寺 3区 中田 小太郎 (1) 中田小太郎(1)
48 天王寺 4区 田中 裕隆 (2) 田中裕隆(2)
48 天王寺 5区 國西 海渡 (1) 國西海渡(1)
48 天王寺 松岡 昌希 (2) 松岡昌希(2)
48 天王寺 上山 達也 (2) 上山達也(2)
49 美原 1区 末吉 翔吾 (2) 末吉翔吾(2)
49 美原 2区 渡部 陸 (1) 渡部陸(1)
49 美原 3区 原 康之 (1) 原康之(1)
49 美原 4区 新田 健 (1) 新田健(1)
49 美原 5区 清水 裕次郎 (2) 清水裕次郎(2)
49 美原 繁田 茅斗 (1) 繁田茅斗(1)
49 美原 東 智也 (1) 東智也(1)
50 金岡 1区 宮森 崇広 (2) 宮森崇広(2)
50 金岡 2区 長野 将也 (1) 長野将也(1)
50 金岡 3区 河野 夏輝 (2) 河野夏輝(2)
50 金岡 4区 磯辺 俊 (2) 磯辺俊(2)
50 金岡 5区 末次 琢真 (2) 末次琢真(2)
50 金岡 國料 宏海 (2) 國料宏海(2)
50 金岡 西田 賢 (2) 西田賢(2)
50 金岡 大塩 哲平 (1) 大塩哲平(1)
51 清風南海 1区 曽谷 翼 (2) 曽谷翼(2)
51 清風南海 2区 岡路 涼介 (2) 岡路涼介(2)
51 清風南海 3区 古田 真将 (1) 古田真将(1)
51 清風南海 4区 霜野 真佑 (1) 霜野真佑(1)
51 清風南海 5区 宇野 篤彦 (1) 宇野篤彦(1)
51 清風南海 阪本 拓斗 (2) 阪本拓斗(2)
51 清風南海 秋月 直人 (2) 秋月直人(2)
51 清風南海 小曽根 洋紀 (1) 小曽根洋紀(1)
52 都島工 1区 富士元 里玖 (1) 富士元里玖(1)
52 都島工 2区 中森 大暁 (1) 中森大暁(1)
52 都島工 3区 増田 雅春 (1) 増田雅春(1)
52 都島工 4区 藤岡 駿介 (1) 藤岡駿介(1)
52 都島工 5区 入江 大智 (1) 入江大智(1)
52 都島工 佐々木 ナオキ (1) 佐々木ナオキ(1)
52 都島工 佐藤 海月夜 (1) 佐藤海月夜(1)
53 教大天王寺 1区 三宅 真之介 (2) 三宅真之介(2)
53 教大天王寺 2区 生地 耕 (2) 生地耕(2)
53 教大天王寺 3区 川西 健斗 (2) 川西健斗(2)
53 教大天王寺 4区 田﨑 海渡 (1) 田﨑海渡(1)
53 教大天王寺 5区 西川 岳穂 (2) 西川岳穂(2)
53 教大天王寺 中野 佑太 (2) 中野佑太(2)
53 教大天王寺 山本 哲也 (1) 山本哲也(1)
54 同志社香里 1区 森野 峻輔 (2) 森野峻輔(2)
54 同志社香里 2区 三好 世真 (2) 三好世真(2)
54 同志社香里 4区 小松 史弥 (2) 小松史弥(2)
54 同志社香里 5区 竹平 有作 (2) 竹平有作(2)
54 同志社香里 芳谷 妃菜 (1) 芳谷妃菜(1)
54 同志社香里 遠矢 宙希 (1) 遠矢宙希(1)
55 OBF 1区 竹田 健人 (2) 竹田健人(2)
55 OBF 2区 藤井 真 (2) 藤井真(2)
55 OBF 3区 榊原 良弥 (1) 榊原良弥(1)
55 OBF 4区 髙野 雅希 (1) 髙野雅希(1)
55 OBF 5区 中道 涼 (2) 中道涼(2)
56 登美丘 1区 嘉陽 宗倫 (2) 嘉陽宗倫(2)
56 登美丘 2区 椋橋 凛斗 (1) 椋橋凛斗(1)
56 登美丘 3区 江口 幹哉 (2) 江口幹哉(2)
56 登美丘 4区 白玉 泰誠 (1) 白玉泰誠(1)
56 登美丘 5区 喜多村 航己 (1) 喜多村航己(1)
56 登美丘 木戸 功介 (2) 木戸功介(2)
56 登美丘 酒井 直樹 (2) 酒井直樹(2)
56 登美丘 勢力 竜里 (2) 勢力竜里(2)
57 日新 1区 梶永 輝瑠 (1) 梶永輝瑠(1)
57 日新 2区 岸本 幸弘 (1) 岸本幸弘(1)
57 日新 3区 寺本 優輝 (2) 寺本優輝(2)
57 日新 4区 地主 和矢 (1) 地主和矢(1)
57 日新 5区 田中 幸生 (2) 田中幸生(2)
57 日新 榎園 星夜 (2) 榎園星夜(2)
57 日新 細川 和也 (2) 細川和也(2)
57 日新 綱嶋 佑太 (1) 綱嶋佑太(1)
58 佐野 1区 吉次 俊輔 (2) 吉次俊輔(2)
58 佐野 2区 菅原 大夢 (2) 菅原大夢(2)
58 佐野 3区 岩本 昇真 (2) 岩本昇真(2)
58 佐野 4区 小谷野 裕史 (1) 小谷野裕史(1)
58 佐野 5区 松田 仰人 (2) 松田仰人(2)
58 佐野 宇都宮 陸 (2) 宇都宮陸(2)
58 佐野 高田 恵輔 (1) 高田恵輔(1)
58 佐野 松岡 岳希 (1) 松岡岳希(1)
59 茨木工 1区 池田 大佳 (2) 池田大佳(2)
59 茨木工 2区 太田 舞也 (1) 太田舞也(1)
59 茨木工 3区 谷本 陸 (2) 谷本陸(2)
59 茨木工 4区 織田 悠佑 (1) 織田悠佑(1)
59 茨木工 5区 中橋 優也 (1) 中橋優也(1)
59 茨木工 向久保 好太 (2) 向久保好太(2)
59 茨木工 清水 洸龍 (2) 清水洸龍(2)
60 布施 1区 尾崎 空斗 (2) 尾崎空斗(2)
60 布施 2区 佐伯 勇志 (2) 佐伯勇志(2)
60 布施 3区 前田 光希 (2) 前田光希(2)
60 布施 4区 姫島 渓弥 (2) 姫島渓弥(2)
60 布施 5区 太田 光祐 (2) 太田光祐(2)
60 布施 佐伯 勇輝 (2) 佐伯勇輝(2)
60 布施 三木 優人 (2) 三木優人(2)
60 布施 多田 光之輔 (1) 多田光之輔(1)
61 追手門 1区 檀 結音 (2) 檀結音(2)
61 追手門 2区 石田 陽介 (1) 石田陽介(1)
61 追手門 3区 江藤 剛志 (1) 江藤剛志(1)
61 追手門 4区 嶋田 勇悟 (2) 嶋田勇悟(2)
61 追手門 5区 玉井 雄士 (2) 玉井雄士(2)
61 追手門 松山 光輝 (1) 松山光輝(1)
61 追手門 矢原 涼太郎 (2) 矢原涼太郎(2)
61 追手門 中川 功汰 (2) 中川功汰(2)
62 泉陽 1区 妻藤 魁耶 (2) 妻藤魁耶(2)
62 泉陽 2区 矢田 紀真 (2) 矢田紀真(2)
62 泉陽 3区 上野 僚 (2) 上野僚(2)
62 泉陽 4区 辻 遊佑 (1) 辻遊佑(1)
62 泉陽 5区 田中 嵩純 (1) 田中嵩純(1)
62 泉陽 橋本 都輪 (2) 橋本都輪(2)
62 泉陽 土井 央一 (1) 土井央一(1)
62 泉陽 福井 颯太 (1) 福井颯太(1)
63 大商大 1区 長谷川 將海 (2) 長谷川將海(2)
63 大商大 2区 木田 昂志 (1) 木田昂志(1)
63 大商大 3区 宮﨑 龍斗 (1) 宮﨑龍斗(1)
63 大商大 4区 髙本 畝七 (1) 髙本畝七(1)
63 大商大 5区 流 大智 (2) 流大智(2)
63 大商大 有瀬 颯 (2) 有瀬颯(2)
63 大商大 正野 空雅 (2) 正野空雅(2)
64 高津 1区 渡部 暉也 (2) 渡部暉也(2)
64 高津 2区 淵崎 諒二郎 (2) 淵崎諒二郎(2)
64 高津 3区 殿村 篤郎 (1) 殿村篤郎(1)
64 高津 4区 阪口 敦 (2) 阪口敦(2)
64 高津 5区 俣野 陽 (2) 俣野陽(2)
64 高津 園田 純平 (2) 園田純平(2)
64 高津 岡野 稔 (1) 岡野稔(1)
64 高津 元井 みつる (1) 元井みつる(1)
65 東大阪大柏原 1区 森田 翔 (2) 森田翔(2)
65 東大阪大柏原 2区 西邑 誓太 (1) 西邑誓太(1)
65 東大阪大柏原 3区 山下 玲人 (1) 山下玲人(1)
65 東大阪大柏原 4区 近江 伸治 (2) 近江伸治(2)
65 東大阪大柏原 5区 鈴木 敦也 (1) 鈴木敦也(1)
65 東大阪大柏原 大城 育也 (2) 大城育也(2)
65 東大阪大柏原 里道 稜天 (1) 里道稜天(1)
65 東大阪大柏原 大本 康平 (1) 大本康平(1)
66 初芝富田林 1区 瀧野 晃生 (2) 瀧野晃生(2)
66 初芝富田林 2区 門林 真博 (1) 門林真博(1)
66 初芝富田林 3区 林 亮太 (1) 林亮太(1)
66 初芝富田林 4区 瀬川 海斗 (2) 瀬川海斗(2)
66 初芝富田林 5区 佐藤 輝平 (1) 佐藤輝平(1)
66 初芝富田林 福山 健雄 (1) 福山健雄(1)
66 初芝富田林 堀江 陽 (1) 堀江陽(1)
67 大産大附 1区 坂本 龍雅 (2) 坂本龍雅(2)
67 大産大附 2区 宮澤 龍馬 (1) 宮澤龍馬(1)
67 大産大附 3区 濵田 晃輝 (2) 濵田晃輝(2)
67 大産大附 4区 宮本 遼督 (1) 宮本遼督(1)
67 大産大附 5区 中村 優太 (2) 中村優太(2)
67 大産大附 原田 稔万 (2) 原田稔万(2)
67 大産大附 尾川 颯太 (1) 尾川颯太(1)
68 久米田 1区 和田 舜平 (2) 和田舜平(2)
68 久米田 2区 木藤 貴巳 (1) 木藤貴巳(1)
68 久米田 3区 安井 裕 (1) 安井裕(1)
68 久米田 4区 宇髙 瑞基 (2) 宇髙瑞基(2)
68 久米田 5区 松本 一真 (1) 松本一真(1)
68 久米田 白井 諒 (2) 白井諒(2)
68 久米田 潮田 光紀 (1) 潮田光紀(1)
68 久米田 寺田 喜心 (1) 寺田喜心(1)
69 花園 1区 五歩市 大雅 (2) 五歩市大雅(2)
69 花園 2区 廣上 真城 (1) 廣上真城(1)
69 花園 3区 杉浦 友亮 (2) 杉浦友亮(2)
69 花園 4区 土屋 大輝 (1) 土屋大輝(1)
69 花園 5区 中谷 暁人 (2) 中谷暁人(2)
69 花園 川西 健太 (2) 川西健太(2)
69 花園 石田 駿平 (1) 石田駿平(1)
70 刀根山 1区 山下 優哉 (2) 山下優哉(2)
70 刀根山 2区 前田 蒼汰 (2) 前田蒼汰(2)
70 刀根山 3区 佐野 龍太郎 (1) 佐野龍太郎(1)
70 刀根山 4区 中原 澄人 (2) 中原澄人(2)
70 刀根山 5区 本多 璃音 (2) 本多璃音(2)
71 浪速 1区 奥野 雄 (2) 奥野雄(2)
71 浪速 2区 山本 康平 (2) 山本康平(2)
71 浪速 3区 松井 緋威呂 (1) 松井緋威呂(1)
71 浪速 4区 進藤 安純 (1) 進藤安純(1)
71 浪速 5区 加藤 実 (2) 加藤実(2)
71 浪速 青野 航大 (2) 青野航大(2)
71 浪速 岡田 翔夢 (2) 岡田翔夢(2)
71 浪速 須藤 虎太郎 (1) 須藤虎太郎(1)
72 北千里 1区 大槻 祥太郎 (2) 大槻祥太郎(2)
72 北千里 2区 若林 聡勝 (1) 若林聡勝(1)
72 北千里 3区 日笠山 純希 (1) 日笠山純希(1)
72 北千里 4区 宮越 玲央 (1) 宮越玲央(1)
72 北千里 5区 中村 享右 (2) 中村享右(2)
72 北千里 土居下 陽平 (1) 土居下陽平(1)
72 北千里 森 達哉 (2) 森達哉(2)
73 藤井寺 1区 川口 涼太 (2) 川口涼太(2)
73 藤井寺 2区 吉田 秀太 (2) 吉田秀太(2)
73 藤井寺 3区 濱中 祥伍 (1) 濱中祥伍(1)
73 藤井寺 4区 中山 太陽 (1) 中山太陽(1)
73 藤井寺 5区 三浦 光希 (2) 三浦光希(2)
73 藤井寺 田川 澪 (1) 田川澪(1)
73 藤井寺 永田 光平 (1) 永田光平(1)
73 藤井寺 中村 陽太 (1) 中村陽太(1)
74 大手前 1区 三船 大空 (1) 三船大空(1)
74 大手前 2区 分銅 光 (1) 分銅光(1)
74 大手前 3区 吉村 優一 (1) 吉村優一(1)
74 大手前 4区 清水 寛史 (1) 清水寛史(1)
74 大手前 5区 西藤 千浩 (2) 西藤千浩(2)
74 大手前 西山 陸太 (2) 西山陸太(2)
74 大手前 上田 翔太 (2) 上田翔太(2)
74 大手前 田邉 太一 (1) 田邉太一(1)
75 箕面自由 1区 西口 勝太郎 (2) 西口勝太郎(2)
75 箕面自由 2区 西海 大地 (2) 西海大地(2)
75 箕面自由 3区 佐藤 僚 (1) 佐藤僚(1)
75 箕面自由 4区 小倉 達也 (1) 小倉達也(1)
75 箕面自由 5区 千葉 大夢 (1) 千葉大夢(1)
75 箕面自由 西田 匡毅 (1) 西田匡毅(1)
75 箕面自由 金森 健太朗 (1) 金森健太朗(1)
75 箕面自由 徳永 康生 (2) 徳永康生(2)
76 枚方津田 1区 宮松 頼人 (1) 宮松頼人(1)
76 枚方津田 2区 上床 裕樹 (2) 上床裕樹(2)
76 枚方津田 3区 圖師 誠弥 (1) 圖師誠弥(1)
76 枚方津田 4区 林 知樹 (2) 林知樹(2)
76 枚方津田 5区 丸山 翼 (2) 丸山翼(2)
76 枚方津田 山本 真輝 (2) 山本真輝(2)
76 枚方津田 長藤 由晟 (2) 長藤由晟(2)
76 枚方津田 松本 雄作 (2) 松本雄作(2)
77 大阪学院 1区 水野 大輝 (1) 水野大輝(1)
77 大阪学院 2区 生間 充 (2) 生間充(2)
77 大阪学院 3区 土屋 晶大朗 (2) 土屋晶大朗(2)
77 大阪学院 4区 松田 直弥 (1) 松田直弥(1)
77 大阪学院 5区 小園 泰生 (2) 小園泰生(2)
77 大阪学院 吉田 絢祐 (2) 吉田絢祐(2)
77 大阪学院 荒井 勇輔 (1) 荒井勇輔(1)
77 大阪学院 吉川 兼信 (1) 吉川兼信(1)
78 大阪青凌 1区 尾崎 弘法 (2) 尾崎弘法(2)
78 大阪青凌 2区 蟹江 柊司 (1) 蟹江柊司(1)
78 大阪青凌 3区 奥井 晟雅 (1) 奥井晟雅(1)
78 大阪青凌 4区 森 泰輝 (1) 森泰輝(1)
78 大阪青凌 5区 井上 光起 (2) 井上光起(2)
78 大阪青凌 西谷 陽輝 (1) 西谷陽輝(1)
78 大阪青凌 林 佳輝 (2) 林佳輝(2)
78 大阪青凌 古山 義之 (2) 古山義之(2)
79 闊亥恚 1区 河内 海 (2) 河内海(2)
79 闊亥恚 2区 楠本 拓真 (2) 楠本拓真(2)
79 闊亥恚 3区 杉本 平汰 (1) 杉本平汰(1)
79 闊亥恚 4区 藤原 直己 (1) 藤原直己(1)
79 闊亥恚 5区 千原 優晟 (1) 千原優晟(1)
79 闊亥恚 ンガンガ ワウエル (1) ンガンガワウエル(1)
79 闊亥恚 白﨑 真拓 (2) 白﨑真拓(2)
79 闊亥恚 横山 志穏 (1) 横山志穏(1)
80 市岡 1区 藤田 智也 (2) 藤田智也(2)
80 市岡 2区 坂本 優斗 (1) 坂本優斗(1)
80 市岡 3区 藤岡 佑旗 (2) 藤岡佑旗(2)
80 市岡 4区 枝光 隼佑 (1) 枝光隼佑(1)
80 市岡 5区 見勢 大器 (2) 見勢大器(2)
80 市岡 巽 大地 (2) 巽大地(2)
81 阿倍野 1区 佐々木 漁汰 (2) 佐々木漁汰(2)
81 阿倍野 2区 小村 悠羽哉 (1) 小村悠羽哉(1)
81 阿倍野 3区 山村 尚輝 (2) 山村尚輝(2)
81 阿倍野 4区 髙橋 賢吾 (2) 髙橋賢吾(2)
81 阿倍野 5区 山中 隆一 (1) 山中隆一(1)
81 阿倍野 石田 直人 (1) 石田直人(1)
81 阿倍野 田中 直弥 (1) 田中直弥(1)
81 阿倍野 橋本 将英 (1) 橋本将英(1)
82 河南 1区 宮永 拓海 (1) 宮永拓海(1)
82 河南 2区 河合 裕大 (2) 河合裕大(2)
82 河南 3区 五師 空哉 (1) 五師空哉(1)
82 河南 4区 重冨 達也 (2) 重冨達也(2)
82 河南 5区 高橋 弘大 (2) 高橋弘大(2)
82 河南 森下 拓海 (1) 森下拓海(1)
82 河南 上野 遥叶 (2) 上野遥叶(2)
82 河南 河端 翔太 (2) 河端翔太(2)
83 北淀 1区 川見 嵐 (1) 川見嵐(1)
83 北淀 2区 渡邊 颯天 (1) 渡邊颯天(1)
83 北淀 3区 前川 遼樹 (1) 前川遼樹(1)
83 北淀 4区 神保 悠輔 (1) 神保悠輔(1)
83 北淀 5区 八木 永遠 (1) 八木永遠(1)
83 北淀 長友 風真 (1) 長友風真(1)
83 北淀 濱元 潤 (1) 濱元潤(1)
84 香里丘 1区 東條 克樹 (2) 東條克樹(2)
84 香里丘 2区 橋本 浩志 (2) 橋本浩志(2)
84 香里丘 3区 西浦 孝祐 (2) 西浦孝祐(2)
84 香里丘 4区 矢部 隼也 (1) 矢部隼也(1)
84 香里丘 5区 松浦 昂汰 (2) 松浦昂汰(2)
84 香里丘 阪本 真洸 (1) 阪本真洸(1)
84 香里丘 永倉 一輝 (1) 永倉一輝(1)
84 香里丘 西岡 浩希 (1) 西岡浩希(1)
85 今宮 1区 今奈良 史晃 (2) 今奈良史晃(2)
85 今宮 2区 伊藤 耶馬斗 (2) 伊藤耶馬斗(2)
85 今宮 3区 高浜 丈 (1) 高浜丈(1)
85 今宮 4区 大久保 優馬 (2) 大久保優馬(2)
85 今宮 5区 大西 旦浩 (2) 大西旦浩(2)
85 今宮 徳重 仁志 (2) 徳重仁志(2)
85 今宮 濱 良徳 (2) 濱良徳(2)
85 今宮 花岡 優太 (2) 花岡優太(2)
86 堺西 1区 濱木 遼太 (2) 濱木遼太(2)
86 堺西 2区 中島 駿 (2) 中島駿(2)
86 堺西 3区 福井 蒼空 (2) 福井蒼空(2)
86 堺西 4区 西浦 龍叶 (1) 西浦龍叶(1)
86 堺西 5区 戸田 智彰 (2) 戸田智彰(2)
86 堺西 蟻田 提人 (2) 蟻田提人(2)
86 堺西 芹川 一真 (1) 芹川一真(1)
86 堺西 藤原 涼羽 (1) 藤原涼羽(1)
87 桜塚 1区 渡部 蒼大 (2) 渡部蒼大(2)
87 桜塚 2区 小川内 海翔 (2) 小川内海翔(2)
87 桜塚 3区 近松 雅紀 (2) 近松雅紀(2)
87 桜塚 4区 重村 悠太 (2) 重村悠太(2)
87 桜塚 5区 湯田 優介 (2) 湯田優介(2)
87 桜塚 山下 剛随 (1) 山下剛随(1)
88 咲くやこの花 1区 今村 裕樹 (2) 今村裕樹(2)
88 咲くやこの花 2区 南谷 真之介 (2) 南谷真之介(2)
88 咲くやこの花 3区 伊東 翔太 (2) 伊東翔太(2)
88 咲くやこの花 4区 泉 光希 (2) 泉光希(2)
88 咲くやこの花 5区 山田 雄大 (1) 山田雄大(1)
88 咲くやこの花 松本 智寛 (2) 松本智寛(2)
88 咲くやこの花 吉田 大地 (2) 吉田大地(2)
88 咲くやこの花 伊木 大夢 (1) 伊木大夢(1)
89 今宮工科 1区 福田 光志 (1) 福田光志(1)
89 今宮工科 2区 瀧下 太雲 (2) 瀧下太雲(2)
89 今宮工科 3区 家崎 凌吾 (1) 家崎凌吾(1)
89 今宮工科 4区 山崎 隼 (1) 山崎隼(1)
89 今宮工科 5区 辻本 大地 (1) 辻本大地(1)
89 今宮工科 道木 力祭 (2) 道木力祭(2)
89 今宮工科 井上 滉晴 (2) 井上滉晴(2)
90 高石 1区 朝日 健 (2) 朝日健(2)
90 高石 2区 松本 拓巳 (1) 松本拓巳(1)
90 高石 3区 松本 壱成 (1) 松本壱成(1)
90 高石 4区 春木 章吾 (2) 春木章吾(2)
90 高石 5区 辻 竜也 (2) 辻竜也(2)
90 高石 南 亮輔 (2) 南亮輔(2)
90 高石 山口 陽 (2) 山口陽(2)
90 高石 錦織 魁 (1) 錦織魁(1)
91 早稲田摂陵 1区 田村 隼也 (1) 田村隼也(1)
91 早稲田摂陵 2区 山田 耀平 (1) 山田耀平(1)
91 早稲田摂陵 3区 藤江 輝斗 (1) 藤江輝斗(1)
91 早稲田摂陵 4区 久世 晴士 (1) 久世晴士(1)
91 早稲田摂陵 5区 小路 寛太 (2) 小路寛太(2)
91 早稲田摂陵 中井 志門 (1) 中井志門(1)
92 大阪星光学院 1区 奥川 湧斗 (2) 奥川湧斗(2)
92 大阪星光学院 2区 鶴田 匠 (2) 鶴田匠(2)
92 大阪星光学院 3区 東海 龍宜 (2) 東海龍宜(2)
92 大阪星光学院 4区 辻 祐友 (1) 辻祐友(1)
92 大阪星光学院 5区 冨士川 達也 (1) 冨士川達也(1)
92 大阪星光学院 脇田 慎也 (2) 脇田慎也(2)
92 大阪星光学院 下野 治 (2) 下野治(2)
93 富田林 1区 戸川屋 陽生 (2) 戸川屋陽生(2)
93 富田林 2区 武藤 大悟 (1) 武藤大悟(1)
93 富田林 3区 櫨本 航 (1) 櫨本航(1)
93 富田林 4区 西田 拓暉 (2) 西田拓暉(2)
93 富田林 5区 中尾 陸斗 (1) 中尾陸斗(1)
93 富田林 大森 颯 (1) 大森颯(1)
93 富田林 武島 佳輝 (1) 武島佳輝(1)
93 富田林 益田 駿 (1) 益田駿(1)
94 汎愛 1区 有川 晃樹 (2) 有川晃樹(2)
94 汎愛 2区 福田 悠翔 (2) 福田悠翔(2)
94 汎愛 3区 新城 渉 (1) 新城渉(1)
94 汎愛 4区 野村 脩人 (1) 野村脩人(1)
94 汎愛 5区 大門 和也 (2) 大門和也(2)
94 汎愛 松本 直大 (1) 松本直大(1)
94 汎愛 山本 稔太 (1) 山本稔太(1)
94 汎愛 沖 竜也 (1) 沖竜也(1)
95 阪南 1区 梅本 諒 (2) 梅本諒(2)
95 阪南 2区 桑野 太希 (1) 桑野太希(1)
95 阪南 3区 岡嵜 優 (2) 岡嵜優(2)
95 阪南 4区 岡本 拓也 (2) 岡本拓也(2)
95 阪南 5区 國澤 樹 (2) 國澤樹(2)
95 阪南 鎌倉 颯大 (2) 鎌倉颯大(2)
95 阪南 井上 義雅 (2) 井上義雅(2)
95 阪南 岡部 起也 (1) 岡部起也(1)
96 東大谷 1区 中村 太一 (2) 中村太一(2)
96 東大谷 2区 南出 拓海 (2) 南出拓海(2)
96 東大谷 3区 池田 信 (1) 池田信(1)
96 東大谷 4区 杉本 陽 (2) 杉本陽(2)
96 東大谷 5区 野口 慧 (2) 野口慧(2)
96 東大谷 中村 時也 (2) 中村時也(2)
96 東大谷 浅尾 健太 (1) 浅尾健太(1)
96 東大谷 瀬口 勇気 (1) 瀬口勇気(1)
97 千里青雲 1区 三輪 克仁 (2) 三輪克仁(2)
97 千里青雲 2区 本村 海璃 (2) 本村海璃(2)
97 千里青雲 3区 桂 俊平 (1) 桂俊平(1)
97 千里青雲 4区 花岡 大介 (1) 花岡大介(1)
97 千里青雲 5区 川端 天一郎 (2) 川端天一郎(2)
97 千里青雲 河上 陽祐 (1) 河上陽祐(1)
97 千里青雲 河原 巧 (2) 河原巧(2)
97 千里青雲 森山 幸貴 (2) 森山幸貴(2)
98 1区 辻 真生 (2) 辻真生(2)
98 2区 関谷 将成 (1) 関谷将成(1)
98 3区 錦戸 奏斗 (1) 錦戸奏斗(1)
98 4区 延村 侑雅 (1) 延村侑雅(1)
98 5区 大山 樹 (1) 大山樹(1)
98 市村 諒 (1) 市村諒(1)
99 東住吉 1区 真鍋 頌 (1) 真鍋頌(1)
99 東住吉 2区 山口 智也 (2) 山口智也(2)
99 東住吉 3区 滝塚 孝太 (2) 滝塚孝太(2)
99 東住吉 4区 宮路 透流 (2) 宮路透流(2)
99 東住吉 5区 東浦 友弥 (1) 東浦友弥(1)
99 東住吉 岩田 航 (2) 岩田航(2)
99 東住吉 中山 加偉 (2) 中山加偉(2)
99 東住吉 川口 大斗 (1) 川口大斗(1)
100 淀川工科 1区 山本 匡純 (2) 山本匡純(2)
100 淀川工科 2区 瀧川 礼馬 (2) 瀧川礼馬(2)
100 淀川工科 3区 山田 廉 (2) 山田廉(2)
100 淀川工科 4区 稲川 直希 (1) 稲川直希(1)
100 淀川工科 5区 越智 龍星 (1) 越智龍星(1)
100 淀川工科 中川 虎汰朗 (1) 中川虎汰朗(1)
100 淀川工科 林田 翔太 (2) 林田翔太(2)
100 淀川工科 有馬 諒 (1) 有馬諒(1)
101 明星 1区 堀邊 隆晴 (1) 堀邊隆晴(1)
101 明星 2区 小田 健太 (1) 小田健太(1)
101 明星 3区 仮谷 順成 (2) 仮谷順成(2)
101 明星 4区 北田 幸誠 (1) 北田幸誠(1)
101 明星 5区 清田 大貴 (1) 清田大貴(1)
101 明星 長谷川 嗣泰 (2) 長谷川嗣泰(2)
101 明星 阿部 宗樹 (1) 阿部宗樹(1)
101 明星 徳永 功輝 (1) 徳永功輝(1)
102 八尾翠翔 1区 平井 源 (2) 平井源(2)
102 八尾翠翔 2区 石橋 昂之介 (2) 石橋昂之介(2)
102 八尾翠翔 3区 井波 昂太 (2) 井波昂太(2)
102 八尾翠翔 4区 市丸 航大 (2) 市丸航大(2)
102 八尾翠翔 5区 竹中 海里 (1) 竹中海里(1)
102 八尾翠翔 尾關 由樹 (2) 尾關由樹(2)
102 八尾翠翔 三田 修也 (2) 三田修也(2)
102 八尾翠翔 藤岡 正勝 (2) 藤岡正勝(2)
103 山田 1区 中井 智也 (1) 中井智也(1)
103 山田 2区 内田 紫音 (1) 内田紫音(1)
103 山田 3区 濱西 駿太 (1) 濱西駿太(1)
103 山田 4区 矢倉 陽平 (2) 矢倉陽平(2)
103 山田 5区 寺田 逐軌 (2) 寺田逐軌(2)
103 山田 飯田 莉央 (1) 飯田莉央(1)
103 山田 宮田 碧人 (2) 宮田碧人(2)
103 山田 石井 大登 (1) 石井大登(1)
104 教育センター附 1区 服部 正季 (2) 服部正季(2)
104 教育センター附 2区 徳山 大輝 (2) 徳山大輝(2)
104 教育センター附 3区 安原 晴琉 (1) 安原晴琉(1)
104 教育センター附 4区 高本 和真 (1) 高本和真(1)
104 教育センター附 5区 白藤 大輝 (2) 白藤大輝(2)
104 教育センター附 塚本 健斗 (2) 塚本健斗(2)
104 教育センター附 石田 莉人 (1) 石田莉人(1)
104 教育センター附 上田 海斗 (1) 上田海斗(1)
105 夕陽丘 1区 松本 遼一 (1) 松本遼一(1)
105 夕陽丘 2区 天野 康平 (1) 天野康平(1)
105 夕陽丘 3区 吉田 鷹景 (1) 吉田鷹景(1)
105 夕陽丘 4区 中村 七瀬 (1) 中村七瀬(1)
105 夕陽丘 5区 紀野 来音 (1) 紀野来音(1)
105 夕陽丘 前野 隆成 (1) 前野隆成(1)
105 夕陽丘 柏田 有哉 (1) 柏田有哉(1)
106 かわち野 1区 入江 健 (1) 入江健(1)
106 かわち野 2区 村上 大和 (1) 村上大和(1)
106 かわち野 3区 山家 陸 (2) 山家陸(2)
106 かわち野 4区 青山 悠樹 (1) 青山悠樹(1)
106 かわち野 5区 島 光流 (2) 島光流(2)
106 かわち野 岡本 昌悟 (1) 岡本昌悟(1)
106 かわち野 清部 耀一 (1) 清部耀一(1)
107 [OP] 合同A 1区 嶋谷 鐘二郎 (2)
 関大一
嶋谷鐘二郎(2)
107 [OP] 合同A 2区 宮口 紘人 (1)
 交野
宮口紘人(1)
107 [OP] 合同A 3区 辻野 セペール (1)
 関大一
辻野セペール(1)
107 [OP] 合同A 4区 森本 哲平 (1)
 交野
森本哲平(1)
107 [OP] 合同A 5区 上田 颯汰 (2)
 関大一
上田颯汰(2)
107 [OP] 合同A 土本 浩平 (1)
 関大一
土本浩平(1)
107 [OP] 合同A 八木 優斗 (2)
 交野
八木優斗(2)
108 [OP] 合同B 1区 藤原 日向 (2)
 伯太
藤原日向(2)
108 [OP] 合同B 2区 安東 才超 (2)
 夕陽丘学園
安東才超(2)
108 [OP] 合同B 3区 井上 翔太 (1)
 枚岡樟風
井上翔太(1)
108 [OP] 合同B 4区 西野 勇輝 (1)
 泉大津
西野勇輝(1)
108 [OP] 合同B 5区 森上 智之 (2)
 堺工科
森上智之(2)
108 [OP] 合同B 山出 正紀 (2)
 泉大津
山出正紀(2)
108 [OP] 合同B 村田 直樹 (1)
 泉大津
村田直樹(1)
108 [OP] 合同B 山口 秀 (1)
 夕陽丘学園
山口秀(1)
109 [OP] 合同C 1区 山下 航平 (1)
 岸和田産業
山下航平(1)
109 [OP] 合同C 2区 吉田 龍河 (2)
 藤井寺工科
吉田龍河(2)
109 [OP] 合同C 3区 谷口 真生 (1)
 藤井寺工科
谷口真生(1)
109 [OP] 合同C 4区 大東 昌洋 (1)
 貝塚
大東昌洋(1)
109 [OP] 合同C 5区 岡田 琉雅 (2)
 貝塚
岡田琉雅(2)
109 [OP] 合同C 前藤 直也 (2)
 岸和田産業
前藤直也(2)
109 [OP] 合同C 池田 龍生 (2)
 貝塚
池田龍生(2)
109 [OP] 合同C 射場 朋也 (1)
 貝塚
射場朋也(1)
110 [OP] 合同D 1区 後藤 寛太 (3)
 向陽台
後藤寛太(3)
110 [OP] 合同D 2区 本村 陸 (3)
 向陽台
本村陸(3)
110 [OP] 合同D 3区 田村 飛翔 (2)
 向陽台
田村飛翔(2)
110 [OP] 合同D 4区 氏本 英和 (3)
 三国丘(定)
氏本英和(3)
110 [OP] 合同D 5区 那須 幸哉 (3)
 成城(定)
那須幸哉(3)

2018【女子】出場チーム・区間エントリー

女子の出場チーム・エントリー選手は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、チーム順・区間順に並べ替えができます。

2018【女子】エントリー選手・区間オーダー

No. チーム 区間 選手 選手
01 薫英女学院 1区 髙田 晴香 (2)
01 薫英女学院 2区 青木 彩帆 (2)
01 薫英女学院 3区 谷口 亜未 (2)
01 薫英女学院 4区 村尾 綾香 (2)
01 薫英女学院 5区 佐藤 千紘 (1)
01 薫英女学院 小田前 美沙 (2)
01 薫英女学院 飯島 果琳 (1)
01 薫英女学院 小椋 美洸 (1)
02 大体大浪商 1区 田村 麻衣 (1)
02 大体大浪商 2区 上野 日菜子 (1)
02 大体大浪商 3区 角谷 怜奈 (1)
02 大体大浪商 4区 福塚 美海 (1)
02 大体大浪商 5区 山田 莉里花 (1)
02 大体大浪商 阿部 小町 (1)
02 大体大浪商 左部 来夢 (1)
02 大体大浪商 原 華澄 (1)
03 大阪桐蔭 1区 中西 未海 (2)
03 大阪桐蔭 2区 清水 萌楓 (1)
03 大阪桐蔭 3区 平尾 和香奈 (2)
03 大阪桐蔭 4区 川本 真由 (2)
03 大阪桐蔭 5区 藤野 葵 (2)
03 大阪桐蔭 大西 里奈 (2)
03 大阪桐蔭 濱田 千咲 (1)
03 大阪桐蔭 勝本 明日香 (1)
04 東大阪大敬愛 1区 原口 由子 (1)
04 東大阪大敬愛 2区 逸見 亜優 (2)
04 東大阪大敬愛 3区 加藤 春那 (1)
04 東大阪大敬愛 4区 有廣 璃々香 (1)
04 東大阪大敬愛 5区 窪 美咲 (1)
04 東大阪大敬愛 宮出 彩花 (2)
04 東大阪大敬愛 小出 彩音 (2)
04 東大阪大敬愛 田和 りな (1)
05 大塚 1区 山中 柚乃 (2)
05 大塚 2区 吉田 真弥 (1)
05 大塚 3区 大木 鈴奈 (1)
05 大塚 4区 松浦 佑香 (1)
05 大塚 5区 岡本 瑠香 (1)
05 大塚 原 志織 (2)
05 大塚 吉田 琴音 (2)
05 大塚 古谷 智美 (1)
06 摂津 1区 芹生 なな (1)
06 摂津 2区 淺野 舞羽 (2)
06 摂津 3区 長藤 宏美 (2)
06 摂津 4区 寺井 萌々花 (1)
06 摂津 5区 増井 果夏 (1)
06 摂津 永田 藍海 (2)
06 摂津 河崎 風音 (2)
06 摂津 小野 彩 (1)
07 枚方 1区 鮫島 みなみ (2)
07 枚方 2区 増田 菜美 (2)
07 枚方 3区 平野 さくら (2)
07 枚方 4区 河田 萌々子 (1)
07 枚方 5区 清水 玲奈 (2)
07 枚方 工藤 楓美乃 (2)
07 枚方 岩上 愛 (1)
07 枚方 吉元 玲愛 (1)
08 桜宮 1区 松田 樹奈 (2)
08 桜宮 2区 和田 麻央実 (2)
08 桜宮 3区 開原 瞳美 (2)
08 桜宮 4区 小椋 千夏 (1)
08 桜宮 5区 林 亜以海 (1)
08 桜宮 美濃 愛梨 (1)
08 桜宮 小山 楓佳 (2)
08 桜宮 松本 沙織 (2)
09 大阪成蹊女子 1区 上本 琴未 (2)
09 大阪成蹊女子 2区 川村 結花 (1)
09 大阪成蹊女子 3区 笹井 麻衣 (1)
09 大阪成蹊女子 4区 鳴瀬 彩花 (1)
09 大阪成蹊女子 5区 壹岐 うな (2)
09 大阪成蹊女子 玉田 楓花 (2)
09 大阪成蹊女子 松田 悠 (2)
09 大阪成蹊女子 佐貫 あやの (1)
10 泉陽 1区 中西 日和 (2)
10 泉陽 2区 中込 奈都 (1)
10 泉陽 3区 下岡 仁美 (1)
10 泉陽 4区 中本 春花 (2)
10 泉陽 5区 長谷 朋美 (2)
10 泉陽 矢守 陽和 (1)
10 泉陽 檀浦 悠 (1)
10 泉陽 長江 紗知穂 (2)
11 関西大倉 1区 杉林 歩 (2)
11 関西大倉 2区 西川 千晴 (2)
11 関西大倉 3区 森 七海 (1)
11 関西大倉 4区 澤 星良 (1)
11 関西大倉 5区 真田 彩名 (1)
11 関西大倉 君岡 きらら (2)
11 関西大倉 安田 希亜良 (2)
11 関西大倉 新妻 百花 (1)
12 三国丘 1区 北川 あるの (1)
12 三国丘 2区 村上 咲希 (1)
12 三国丘 3区 竹田 和奏 (2)
12 三国丘 4区 西岡 空音 (1)
12 三国丘 5区 立川 純名 (1)
12 三国丘 今碇 真央 (2)
12 三国丘 東 美沙希 (1)
13 大阪学芸 1区 北村 心 (2)
13 大阪学芸 2区 鳥居 美紅 (2)
13 大阪学芸 3区 野上 可鈴 (1)
13 大阪学芸 4区 大原 永莉 (1)
13 大阪学芸 5区 小崎 奈実 (2)
13 大阪学芸 坂田 優佳 (2)
13 大阪学芸 飯倉 梨乃 (1)
13 大阪学芸 伏見 和佳奈 (1)
14 東海大仰星 1区 前川 彬乃 (2)
14 東海大仰星 2区 森本 紀海 (1)
14 東海大仰星 3区 河北 亜美 (2)
14 東海大仰星 4区 廣瀬 七海 (1)
14 東海大仰星 5区 森兼 三尋 (2)
14 東海大仰星 井上 あやめ (2)
14 東海大仰星 芳谷 妃菜 (1)
15 生野 1区 柿本 花林 (1)
15 生野 2区 児島 栞里 (2)
15 生野 3区 元木 菜々香 (2)
15 生野 4区 鈴木 小夏 (2)
15 生野 5区 森 柚葉 (1)
15 生野 寺世 美優 (1)
15 生野 原 彩海 (1)
15 生野 原 紗海 (1)
16 和泉 1区 辻 優香 (2)
16 和泉 2区 谷山 萌 (1)
16 和泉 3区 藤原 小梅 (1)
16 和泉 4区 西川 小百合 (1)
16 和泉 5区 加藤木 唯 (1)
16 和泉 山西 萌々香 (2)
16 和泉 辻 美優 (2)
16 和泉 大西 菜野 (2)
17 大手前 1区 本庄 悠紀奈 (2)
17 大手前 2区 三尾 悠子 (2)
17 大手前 3区 陳野 にこ (2)
17 大手前 4区 上野 怜子 (1)
17 大手前 5区 梶本 恵理 (1)
17 大手前 三澤 莉帆 (2)
17 大手前 吉田 美萌 (2)
17 大手前 柴田 萌花 (1)
18 茨木 1区 池田 桃子 (1)
18 茨木 2区 中野 紗希 (1)
18 茨木 3区 吉村 春香 (2)
18 茨木 4区 佐藤 優衣 (2)
18 茨木 5区 濱本 ひらり (2)
18 茨木 原田 和佳奈 (2)
18 茨木 松原 碧波 (1)
19 北野 1区 藤本 のどか (2)
19 北野 2区 柴田 香音 (1)
19 北野 3区 前田 志野 (1)
19 北野 4区 川﨑 澄玲 (1)
19 北野 5区 岡本 ひなの (2)
19 北野 水内 佑香 (2)
19 北野 川尻 絵留 (1)
19 北野 木下 いづみ (1)
20 上宮 1区 池浦 紗希 (2)
20 上宮 2区 竹 紗弥花 (2)
20 上宮 3区 米田 千華 (2)
20 上宮 4区 佐藤 琴乃 (1)
20 上宮 5区 眺野 詩 (2)
20 上宮 石原 光菜子 (2)
20 上宮 木村 心 (2)
20 上宮 内藤 千智 (1)
21 春日丘 1区 密井 みやび (1)
21 春日丘 2区 熊田 晴 (1)
21 春日丘 3区 服部 七海 (1)
21 春日丘 4区 大橋 佳也乃 (2)
21 春日丘 5区 京谷 春奈 (2)
22 登美丘 1区 小柳 陽奈子 (2)
22 登美丘 2区 青木 唯 (1)
22 登美丘 3区 林 万里衣 (1)
22 登美丘 4区 石橋 ひなた (1)
22 登美丘 5区 田中 恵里香 (2)
22 登美丘 丸本 栞 (2)
22 登美丘 山﨑 唯花 (1)
22 登美丘 武田 まなみ (1)
23 寝屋川 1区 岩見 紗也加 (2)
23 寝屋川 2区 角谷 歩花 (2)
23 寝屋川 3区 永田 愛香 (2)
23 寝屋川 4区 中村 莉乃 (2)
23 寝屋川 5区 若井 美沙希 (1)
23 寝屋川 井村 紬 (2)
23 寝屋川 砂山 明日菜 (1)
23 寝屋川 野中 雅代 (1)
24 清教学園 1区 礒田 望佑 (2)
24 清教学園 2区 東 涼音 (2)
24 清教学園 3区 河﨑 理子 (1)
24 清教学園 4区 杉山 結希 (1)
24 清教学園 5区 花田 友里加 (1)
24 清教学園 髙橋 里奈 (2)
24 清教学園 小川 萌子 (1)
24 清教学園 高橋 菜摘 (1)
25 四條畷 1区 角地 夏葉 (1)
25 四條畷 2区 山本 明日香 (2)
25 四條畷 3区 三雲 華乃 (1)
25 四條畷 4区 中原 涼花 (1)
25 四條畷 5区 倉橋 里奈 (2)
25 四條畷 戸根 明音 (2)
25 四條畷 大西 くるみ (2)
25 四條畷 上野 舞華 (1)
26 岸和田 1区 齊藤 彩花 (2)
26 岸和田 2区 片山 鈴香 (1)
26 岸和田 3区 朝倉 未唯那 (2)
26 岸和田 4区 前嶋 桜子 (2)
26 岸和田 5区 坂東 真琴 (1)
26 岸和田 北島 花菜 (2)
26 岸和田 髙嶋 万理奈 (2)
26 岸和田 西脇 沙瑛 (2)
27 八尾 1区 岡本 愛花 (1)
27 八尾 2区 髙柳 友萌 (1)
27 八尾 3区 石田 菜々実 (1)
27 八尾 4区 吉田 果恋 (1)
27 八尾 5区 小林 千夏 (1)
27 八尾 村田 美優 (1)
27 八尾 竹中 桜 (1)
27 八尾 鴨野 柚希 (2)
28 堺東 1区 黒木 さやか (1)
28 堺東 2区 一戸 日菜子 (2)
28 堺東 3区 光田 七夢 (2)
28 堺東 4区 河本 七星 (2)
28 堺東 5区 仁井 笑子 (1)
28 堺東 阪井 みなみ (2)
28 堺東 榎本 彩芹 (1)
28 堺東 長元 さや (1)
29 咲くやこの花 1区 今井 花笑 (2)
29 咲くやこの花 2区 村田 実優 (2)
29 咲くやこの花 3区 三輪 聖香 (1)
29 咲くやこの花 4区 佐伯 穂果 (1)
29 咲くやこの花 5区 矢部 彩加 (1)
29 咲くやこの花 小豆嶋 玲 (2)
29 咲くやこの花 今川 遥香 (2)
30 清水谷 1区 辻田 直海 (1)
30 清水谷 2区 石元 美穂 (2)
30 清水谷 3区 河南 晴香 (2)
30 清水谷 4区 小島 菜月 (1)
30 清水谷 5区 家村 花帆 (1)
30 清水谷 冨田 愛花 (2)
30 清水谷 尾家 知那 (1)
31 河南 1区 中野 華月 (1)
31 河南 2区 西岡 香乃 (2)
31 河南 3区 遠山 万里奈 (2)
31 河南 4区 福本 晴菜 (2)
31 河南 5区 髙田 真由 (1)
31 河南 武田 真央 (2)
31 河南 井上 海咲 (1)
32 大阪市立 1区 足立 野乃花 (1)
32 大阪市立 2区 西垣 絢夏 (1)
32 大阪市立 3区 山本 琴音 (1)
32 大阪市立 4区 中岡 夢乃 (1)
32 大阪市立 5区 網野 寧音 (1)
33 追手門 1区 北垣 実梨 (2)
33 追手門 2区 上田 美紀 (2)
33 追手門 3区 山内 桃佳 (1)
33 追手門 4区 林 菜央 (1)
33 追手門 5区 塔本 貴子 (1)
33 追手門 飯尾 奈央 (2)
33 追手門 大倉 桃香 (1)
33 追手門 亀石 奈央 (1)
34 1区 服部 未奈 (2)
34 2区 河野 百花 (2)
34 3区 水谷 友香 (2)
34 4区 前田 和香 (2)
34 5区 岸 春希 (2)
34 岡田 はるか (2)
34 坂東 由紀乃 (2)
34 松永 紗那 (2)
35 千里 1区 松島 葵 (2)
35 千里 2区 北村 胡夏 (1)
35 千里 3区 服部 直江 (1)
35 千里 4区 田中 理歩 (1)
35 千里 5区 長谷 紀香 (1)
35 千里 三宅 藍子 (2)
36 住吉 1区 亀田 恵可 (2)
36 住吉 2区 山田 なつ子 (1)
36 住吉 3区 砂原 優花 (1)
36 住吉 4区 小孫 若奈 (2)
36 住吉 5区 角本 歩美 (2)
36 住吉 立田 ひなた (1)
37 池田 1区 西浦 舞 (2)
37 池田 2区 齋藤 千春 (1)
37 池田 3区 六車 薫 (2)
37 池田 4区 足立 結 (2)
37 池田 5区 小玉 愛海 (1)
37 池田 木村 夏菜 (2)
37 池田 藤澤 実李 (2)
37 池田 大川 侑菜 (2)
38 大阪女学院 1区 蓮田 実優 (2)
38 大阪女学院 2区 東 聖奈 (2)
38 大阪女学院 3区 山本 恵理子 (1)
38 大阪女学院 4区 尾畑 眞子 (2)
38 大阪女学院 5区 藤田 眞優 (1)
38 大阪女学院 阿部 真愛 (2)
38 大阪女学院 篠原 季 (1)
38 大阪女学院 伊藤 愛香 (1)
39 布施 1区 八木 満里菜 (1)
39 布施 2区 大朋 祥乃 (1)
39 布施 3区 倉田 明香 (2)
39 布施 4区 岩脇 夏未 (1)
39 布施 5区 西原 夢乃 (1)
39 布施 蛯原 あゆみ (2)
39 布施 大國谷 仰衣 (2)
39 布施 宮崎 小都美 (1)
40 桜塚 1区 藤原 ひなの (2)
40 桜塚 2区 羽田 藍 (2)
40 桜塚 3区 今井 紗弥 (2)
40 桜塚 4区 三ノ輪 優花 (2)
40 桜塚 5区 吉田 瞳瑚 (2)
40 桜塚 藤谷 望美 (2)
41 枚方津田 1区 村田 紫穂 (2)
41 枚方津田 2区 高林 真帆 (2)
41 枚方津田 3区 大野 彩巴 (1)
41 枚方津田 4区 溝部 歩未 (2)
41 枚方津田 5区 髙本 有希 (1)
41 枚方津田 中川 葉月 (2)
41 枚方津田 野中 明音 (1)
41 枚方津田 荒牧 陽南 (1)
42 金光大阪 1区 堀尾 知裕 (2)
42 金光大阪 2区 大嶋 日奈多 (1)
42 金光大阪 3区 山下 未寛 (2)
42 金光大阪 4区 高嶋 朋佳 (2)
42 金光大阪 5区 堂本 真衣 (2)
42 金光大阪 喜多 あかり (1)
43 箕面 1区 内藤 百香 (1)
43 箕面 2区 竹ノ脇 莉子 (1)
43 箕面 3区 村下 菜苗 (2)
43 箕面 4区 梅原 愛永 (2)
43 箕面 5区 津田 夢帆 (1)
43 箕面 岡部 史奈 (2)
43 箕面 森 菜々子 (2)
43 箕面 影山 千怜 (1)
44 北千里 1区 桝井 渚 (2)
44 北千里 2区 岡田 歩里 (1)
44 北千里 3区 木下 穂の果 (1)
44 北千里 4区 阿部 葵 (1)
44 北千里 5区 谷川 貴映 (2)
44 北千里 松本 有楽 (1)
44 北千里 増田 里花子 (1)
45 プール学院 1区 小牟田 裕女 (2)
45 プール学院 2区 東島 風花 (1)
45 プール学院 3区 尾崎 莉於 (2)
45 プール学院 4区 長瀬 美七海 (1)
45 プール学院 5区 柳澤 佳音 (2)
45 プール学院 石田 さわ (1)
45 プール学院 浦 日菜乃 (1)
46 高津 1区 善本 菜花 (2)
46 高津 2区 髙木 悠里 (1)
46 高津 3区 朝比奈 京香 (2)
46 高津 4区 横手 まなみ (2)
46 高津 5区 早見 夏季 (2)
46 高津 大山田 真 (2)
47 豊中 菅野 瑞恵 (2)
47 豊中 山本 華 (2)
47 豊中 杉本 湧理 (2)
47 豊中 石川 侑果 (2)
47 豊中 長谷川 寧音 (2)
47 豊中 西門 祐希 (2)
47 豊中 水野 有沙 (2)
47 豊中 藪内 友子 (2)
48 教大天王寺 1区 芦田 千歩 (1)
48 教大天王寺 2区 宇都宮 千陽 (1)
48 教大天王寺 3区 砂池 有美 (2)
48 教大天王寺 4区 村上 愛結 (2)
48 教大天王寺 5区 寺岡 七奈子 (2)
48 教大天王寺 和唐 美幸 (2)
48 教大天王寺 山田 史佳 (2)
48 教大天王寺 北井 朝子 (1)
49 初芝富田林 石坂 優奈 (2)
49 初芝富田林 折田 あや花 (2)
49 初芝富田林 岸本 有彩 (2)
49 初芝富田林 冨尾 美紀 (2)
49 初芝富田林 西井 麗 (2)
49 初芝富田林 西辻 未貴 (2)
49 初芝富田林 村岡 希美 (2)
49 初芝富田林 伊藤 菜都苺 (1)
50 高槻北 1区 川端 麻友 (2)
50 高槻北 2区 中島 陽菜 (1)
50 高槻北 3区 山本 真生 (1)
50 高槻北 4区 亀尾 彩華 (1)
50 高槻北 5区 鈴木 里萌 (1)
50 高槻北 田村 望愛 (2)
50 高槻北 濵田 佑衣 (2)
50 高槻北 赤穂 優月 (1)
51 大阪青凌 1区 奥口 あづみ (2)
51 大阪青凌 2区 内村 綾花 (2)
51 大阪青凌 3区 安田 寿乃 (1)
51 大阪青凌 4区 西濱 風香 (1)
51 大阪青凌 5区 三田 佳奈 (1)
51 大阪青凌 足立 絢衣 (2)
51 大阪青凌 首藤 光慧 (2)
51 大阪青凌 岡林 佳苗 (1)
52 大阪学院 上野 夏実 (2)
52 大阪学院 福留 咲穂 (2)
52 大阪学院 鈴木 麻少 (2)
52 大阪学院 池田 碧海 (1)
52 大阪学院 西原 実優 (1)
53 香里丘 1区 大當 菜々子 (1)
53 香里丘 2区 中井 優莉加 (2)
53 香里丘 3区 西永 彩夏 (1)
53 香里丘 4区 高木 七海 (1)
53 香里丘 5区 尾川 萌果 (1)
53 香里丘 宇野 南未 (2)
53 香里丘 乗松 美佑 (2)
54 天王寺 1区 竹本 祐美花 (2)
54 天王寺 2区 吉原 穂香 (1)
54 天王寺 3区 塩谷 柚乃 (2)
54 天王寺 4区 増田 莉子 (2)
54 天王寺 5区 米田 京花 (2)
54 天王寺 岡村 真凜 (2)
54 天王寺 棚橋 涼乃 (2)
54 天王寺 山口 莉穂 (2)
55 清風南海 中川 結愛 (2)
55 清風南海 増尾 友香 (1)
55 清風南海 大島 佳乃 (1)
55 清風南海 尾本 千奈 (1)
55 清風南海 三好 薫櫻 (1)
55 清風南海 渡辺 汐音 (1)
55 清風南海 信原 理佐 (1)
55 清風南海 佐内 美月 (1)
56 吹田東 1区 秋山 瑠那 (2)
56 吹田東 2区 西村 香穂 (1)
56 吹田東 3区 野崎 愛夏 (2)
56 吹田東 4区 園山 明日香 (1)
56 吹田東 5区 山下 友楓 (2)
56 吹田東 土居 想叶 (1)
56 吹田東 﨑 里菜子 (1)
56 吹田東 堤 希帆 (1)
57 OBF 1区 西岡 奈帆子 (2)
57 OBF 2区 森 涼花 (2)
57 OBF 3区 上杉 唯果 (2)
57 OBF 4区 尾田 乃の (1)
57 OBF 5区 太田 陽子 (1)
57 OBF 坂元 晶紀 (1)
58 羽衣学園 1区 田所 彩朱花 (1)
58 羽衣学園 2区 山本 恵 (1)
58 羽衣学園 3区 幸 百恵 (1)
58 羽衣学園 4区 中村 桃菜 (1)
58 羽衣学園 5区 古金 瑞希 (2)
58 羽衣学園 石丸 佳奈 (1)
58 羽衣学園 濱永 すみれ (1)
58 羽衣学園 藤原 彩那 (1)
59 刀根山 1区 田原 愛華 (2)
59 刀根山 2区 牟田 晴香 (1)
59 刀根山 3区 松本 彩音 (1)
59 刀根山 4区 池田 珠羽 (1)
59 刀根山 5区 周藤 真央 (2)
59 刀根山 善積 梨佳子 (1)
60 花園 1区 河村 友紀 (2)
60 花園 2区 髙橋 未來 (2)
60 花園 3区 中島 光 (2)
60 花園 4区 水谷 梨乃 (2)
60 花園 5区 小林 萌枝 (2)
60 花園 安藤 陽香 (2)
61 三島 1区 松下 菜優花 (2)
61 三島 2区 妹尾 明奈 (2)
61 三島 3区 小澤 諒子 (1)
61 三島 4区 本宮 亜希子 (1)
61 三島 5区 木本 侑希 (1)
61 三島 櫻本 美咲 (2)
61 三島 福岡 さくら (2)
61 三島 佐藤 真珠 (1)
62 阪南 1区 鳥飼 璃杏 (2)
62 阪南 2区 岩佐 朱音 (1)
62 阪南 3区 石口 茉子 (1)
62 阪南 4区 西元 明星 (2)
62 阪南 5区 峯 晴美 (1)
62 阪南 坂本 実李 (2)
62 阪南 西﨑 彩音 (1)
62 阪南 吉田 花音 (1)
63 東住吉 1区 野上 菜月 (2)
63 東住吉 2区 渡辺 かれん (1)
63 東住吉 3区 山中 香乃 (1)
63 東住吉 4区 長沢 めぐみ (1)
63 東住吉 5区 原田 未佑 (1)
63 東住吉 中村 花菜 (2)
63 東住吉 植田 日菜 (1)
63 東住吉 新田 夏瀬 (1)
64 八尾翠翔 1区 鵜飼 あかね (2)
64 八尾翠翔 2区 北村 香澄 (1)
64 八尾翠翔 3区 片桐 綾夏 (2)
64 八尾翠翔 4区 西田 楓 (2)
64 八尾翠翔 5区 三木 友実 (2)
64 八尾翠翔 真川 莉歩 (2)
64 八尾翠翔 横尾 菜奈 (2)
64 八尾翠翔 脇谷 未夢 (2)
65 [OP] 合同A 1区 上田 愛夏 (2)
 常翔学園
65 [OP] 合同A 2区 尾崎 礼有 (1)
 常翔学園
65 [OP] 合同A 3区 福田 葵 (1)
 桃山学院
65 [OP] 合同A 4区 野中 亜美 (2)
 市岡
65 [OP] 合同A 5区 島野 七海 (2)
 市岡
66 [OP] 合同B 1区 吉田 深央 (1)
 東
66 [OP] 合同B 2区 小坂田 真生 (1)
 東
66 [OP] 合同B 3区 杉山 芽衣 (1)
 東
66 [OP] 合同B 4区 水嶋 朱里 (1)
 東
66 [OP] 合同B 5区 森下 涼帆 (2)
 同志社香里
66 [OP] 合同B 中嶋 美友 (2)
 同志社香里
66 [OP] 合同B 三村 花鈴 (2)
 同志社香里
67 [OP] 合同C 1区 辻澤 未来 (2)
 交野
67 [OP] 合同C 2区 小川 優花 (2)
 交野
67 [OP] 合同C 3区 田村 梨佳 (2)
 関大一
67 [OP] 合同C 4区 與那嶺 真宙 (1)
 交野
67 [OP] 合同C 5区 向吉 鮎香 (1)
 交野
68 [OP] 合同D 1区 伊谷 藍那 (2)
 阿倍野
68 [OP] 合同D 2区 霜井 彩乃 (2)
 阿倍野
68 [OP] 合同D 3区 太田 真帆 (1)
 堺西
68 [OP] 合同D 4区 坂本 聖実 (2)
 阿倍野
68 [OP] 合同D 5区 北村 菜々楓 (2)
 夕陽丘学園
68 [OP] 合同D 細川 実夏 (1)
 夕陽丘学園
69 [OP] 合同E 1区 進藤 小春 (1)
 岸和田産業
69 [OP] 合同E 2区 國土 美幸 (2)
 貝塚南
69 [OP] 合同E 3区 妹尾 彩也乃 (1)
 岸和田産業
69 [OP] 合同E 4区 和田 華音 (2)
 貝塚
69 [OP] 合同E 5区 及川 櫻月 (1)
 貝塚
69 [OP] 合同E 宇賀 瑞歩 (2)
 貝塚
69 [OP] 合同E 松本 莉央 (1)
 貝塚南
69 [OP] 合同E 橋本 美栞 (1)
 貝塚南
70 [OP] 合同F 1区 中村 幸歩 (2)
 泉北
70 [OP] 合同F 2区 梶 愛実 (1)
 金岡
70 [OP] 合同F 3区 新井 永乃 (2)
 金岡
70 [OP] 合同F 4区 竹田 舞 (2)
 美原
70 [OP] 合同F 5区 井関 愛結 (2)
 泉北
70 [OP] 合同F 松本 美世子 (2)
 美原
70 [OP] 合同F 阿部 瑞希 (2)
 金岡
70 [OP] 合同F 西川 遥 (1)
 金岡

2018 結果・速報・区間記録

結果はレース後、以下の記事に掲載します。大阪高校総体駅伝は2018年1月8日(月・祝)、男子は10:10に、女子は13:00にスタートです。

関連