洲本市駅伝 2017【男子】結果・速報・区間記録(リザルト)

スポンサーリンク

第41回 洲本市駅伝競走大会(2017年12月23日)

画像

第41回 洲本市駅伝競走大会が2017年12月23日(土・祝)、洲本市木戸・城戸アグリ公園およびオニオンロードで開催されます。ここでは、洲本市駅伝 2017「男子」(一般・高校・中学)の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報
  2. 2016 結果・速報

別の記事へリンク 

  • 男子: 結果
  • 女子: 結果
スポンサーリンク

2017 結果・速報・区間記録

2017 【男子】チーム総合結果

洲本市駅伝 2017「男子」(一般・高校・中学)の結果は以下の通りです。男子の部は、津名高校が45分16秒で制しました。

チーム総合結果

  1. 0:45:16  津名高校
  2. 0:45:51  洲本高校A
  3. 0:46:16  洲本高校B
  4. 0:47:31  五色中陸上A
  5. 0:47:53  洲本市選抜
  6. 0:48:25  青雲中陸上A
  7. 0:48:52  [OP] 南淡中A
  8. 0:50:36  由良中A
  9. 0:50:38  [OP] 南淡中B
  10. 0:51:02  洲本実業高校A
  11. 0:53:02  洲本実業高校B
  12. 0:54:09  五色中陸上D
  13. 0:55:08  青雲中陸上B
  14. 0:57:18  五色中陸上F
  15. 0:57:43  五色中陸上B
  16. 0:57:57  由良中B
  17. 0:58:15  青雲中野球部C
  18. 0:58:23  五色中陸上E
  19. 0:58:23  五色中陸上C
  20. 0:59:01  あわじ特別支援学校
  21. 0:59:32  由良中C
  22. 1:00:21  混成チーム
  23. 1:00:47  青雲中野球部A
  24. 1:01:28  青雲中野球部B

2017 1区(5.0km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:20 磯口 良輔 洲本市選抜 0:15:20 1
2 0:15:59 山内 裕仁 津名高校 0:15:59 2
3 0:16:06 伊吹 涼太 洲本高校A 0:16:06 3
4 0:16:26 齋藤 和紀 洲本高校B 0:16:26 4
4 0:16:26 清水 悠斗 五色中陸上A 0:16:26 4
6 0:17:01 中生莉威哉 洲本実業高校B 0:17:01 6
7 0:17:18 松浦 之和 [OP] 南淡中A 0:17:18 7
8 0:17:52 木本 達也 [OP] 南淡中B 0:17:52 8
9 0:17:58 久保 直翔 洲本実業高校A 0:17:58 9
9 0:17:58 山内 健流 五色中陸上B 0:17:58 9
11 0:18:00 辻本 崇冶 由良中A 0:18:00 11
12 0:18:06 久保 颯汰 青雲中陸上A 0:18:06 12
13 0:18:18 井手 翔太 五色中陸上F 0:18:18 13
14 0:18:35 海道 藍真 五色中陸上D 0:18:35 14
15 0:18:51 小林 航己 五色中陸上E 0:18:51 15
16 0:18:53 石井 健斗 五色中陸上C 0:18:53 16
17 0:18:56 多田 愛翔 青雲中野球部C 0:18:56 17
18 0:19:52 畑山 雄大 青雲中野球部A 0:19:52 18
19 0:19:58 村本 卓彌 青雲中陸上B 0:19:58 19
20 0:20:51 濵田勇次郎 由良中B 0:20:51 20
21 0:21:03 菅沼 優一 由良中C 0:21:03 21
22 0:21:40 小畑多希琉 混成チーム 0:21:40 22
23 0:21:45 今西 良平 あわじ特別支援学校 0:21:45 23
24 0:22:33 中山 桜汰 青雲中野球部B 0:22:33 24

2017 2区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:26 岩井 遼馬 洲本高校A 0:25:32 1
2 0:09:39 海道 淳希 洲本高校B 0:26:05 4
3 0:09:44 凪 優樹 津名高校 0:25:43 2
4 0:10:01 高島 克宜 洲本実業高校A 0:27:59 7
5 0:10:14 徳岡 尚幸 青雲中陸上A 0:28:20 10
6 0:10:15 森 響也 [OP] 南淡中A 0:27:33 6
6 0:10:15 菊川 拓夢 [OP] 南淡中B 0:28:07 8
8 0:10:25 德田 天馬 五色中陸上A 0:26:51 5
8 0:10:25 川端 将大 由良中A 0:28:25 11
10 0:10:31 秋田 亮司 洲本市選抜 0:25:51 3
11 0:11:07 木下 淳平 五色中陸上F 0:29:25 12
12 0:11:15 和田 壮真 洲本実業高校B 0:28:16 9
13 0:11:26 藺牟田虎志朗 青雲中陸上B 0:31:24 18
14 0:11:41 松尾 悠人 混成チーム 0:33:21 22
15 0:11:50 荒木 竜哉 由良中C 0:32:53 19
16 0:12:03 岩本 力拓 五色中陸上D 0:30:38 13
17 0:12:08 大村 好葵 由良中B 0:32:59 20
18 0:12:13 池上 柊人 青雲中野球部C 0:31:09 15
19 0:12:20 石田 大輝 五色中陸上E 0:31:11 16
19 0:12:20 沖田 翔 五色中陸上C 0:31:13 17
21 0:12:40 大傍 章 あわじ特別支援学校 0:34:25 23
22 0:12:59 中山 翔斗 青雲中野球部B 0:35:32 24
23 0:13:03 西 俊樹 五色中陸上B 0:31:01 14
24 0:13:12 庄本 勇次 青雲中野球部A 0:33:04 21

2017 3区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:31 杉浦 航輝 津名高校 0:35:14 2
2 0:09:34 斎藤 優貴 洲本高校A 0:35:06 1
3 0:09:36 大林 洸己 青雲中陸上A 0:37:56 7
4 0:10:11 山本 晴揮 洲本高校B 0:36:16 3
5 0:10:14 堀未 来飛 [OP] 南淡中A 0:37:47 6
6 0:10:16 杖谷 武流 五色中陸上A 0:37:07 4
7 0:11:07 赤松 京悟 洲本実業高校B 0:39:23 9
8 0:11:09 船越 将誠 由良中A 0:39:34 10
9 0:11:10 西岡 和輝 洲本実業高校A 0:39:09 8
10 0:11:47 三浦 晃 洲本市選抜 0:37:38 5
11 0:11:50 浅図 翔太 青雲中陸上B 0:43:14 14
12 0:11:53 立浪 愛斗 [OP] 南淡中B 0:40:00 11
13 0:11:55 山中 諒也 五色中陸上D 0:42:33 13
14 0:12:14 畑山 和範 由良中C 0:45:07 18
15 0:12:23 花野 太洋 由良中B 0:45:22 19
16 0:12:43 納 凌太 混成チーム 0:46:04 21
17 0:12:47 空野 悠汰 五色中陸上F 0:42:12 12
18 0:12:51 竹鼻 詩龍 五色中陸上C 0:44:04 15
19 0:12:55 山本 和典 あわじ特別支援学校 0:47:20 22
20 0:13:11 江川 和希 五色中陸上E 0:44:22 16
21 0:13:30 松本 優斗 青雲中野球部B 0:49:02 24
22 0:13:31 前田 涼太 五色中陸上B 0:44:32 17
23 0:14:25 松澤 海斗 青雲中野球部C 0:45:34 20
24 0:14:28 石原 玲空 青雲中野球部A 0:47:32 23

2017 4区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:00 田中 一真 洲本高校B 0:46:16 3
2 0:10:02 高田 龍馬 津名高校 0:45:16 1
3 0:10:15 細川 剛 洲本市選抜 0:47:53 5
4 0:10:24 粟井 駿平 五色中陸上A 0:47:31 4
5 0:10:29 森 勇太 青雲中陸上A 0:48:25 6
6 0:10:38 沖田 悠岐 [OP] 南淡中B 0:50:38 9
7 0:10:45 相田 莉夫 洲本高校A 0:45:51 2
8 0:11:02 香月 嵩河 由良中A 0:50:36 8
9 0:11:05 江本 秀 [OP] 南淡中A 0:48:52 7
10 0:11:36 瀧本 圭汰 五色中陸上D 0:54:09 12
11 0:11:41 金谷 侑也 あわじ特別支援学校 0:59:01 20
12 0:11:53 山西 晴也 洲本実業高校A 0:51:02 10
13 0:11:54 中山 晃良 青雲中陸上B 0:55:08 13
14 0:12:26 中野 智拓 青雲中野球部B 1:01:28 24
15 0:12:35 中村 秀希 由良中B 0:57:57 16
16 0:12:41 小畑 淳貴 青雲中野球部C 0:58:15 17
17 0:13:11 古匠 一樹 五色中陸上B 0:57:43 15
18 0:13:15 小川 洸輝 青雲中野球部A 1:00:47 23
19 0:13:39 奥野 航平 洲本実業高校B 0:53:02 11
20 0:14:01 山崎晴志郎 五色中陸上E 0:58:23 18
21 0:14:17 畑崎 海翔 混成チーム 1:00:21 22
22 0:14:19 奥田 仁 五色中陸上C 0:58:23 18
23 0:14:25 江後 良唯 由良中C 0:59:32 21
24 0:15:06 中田 大夢 五色中陸上F 0:57:18 14

 

スポンサーリンク

2016 結果・速報・区間記録

第40回 洲本市駅伝競走大会(2016年12月23日)

画像

第40回 洲本市駅伝競走大会が2016年12月23日(金・祝)、洲本市木戸・城戸アグリ公園およびオニオンロードで開催されました。ここでは、洲本市駅伝 2016「男子」(一般・高校・中学)の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報
  2. 2016 結果・速報

別の記事へリンク 

  • 男子: 結果
  • 女子: 結果

2016 【男子】チーム総合結果

洲本市駅伝 2016「男子」の結果は以下の通りです。男子の部は、洲本市選抜が0:46:13で総合優勝を飾りました。

チーム総合結果

  1. 0:46:13  洲本市選抜
  2. 0:46:29  津名高校A
  3. 0:47:33  五色陸上A
  4. 0:48:55  青雲陸上A
  5. 0:49:52  [OP] 南淡中A
  6. 0:51:36  津名高校B
  7. 0:51:37  由良陸上A
  8. 0:52:31  洲本実業高校A
  9. 0:52:32  洲本実業高校B
  10. 0:52:40  洲本高校D
  11. 0:53:03  洲本高校A
  12. 0:53:16  青雲陸上B
  13. 0:53:17  青雲野球A
  14. 0:53:43  洲本高校B
  15. 0:53:49  [OP] 南淡中B
  16. 0:54:11  由良野球部
  17. 0:54:50  洲本高校C
  18. 0:55:00  あわじ特別支援学校
  19. 0:55:46  五色陸上E
  20. 0:55:46  由良陸上B
  21. 0:55:52  青雲サッカー
  22. 0:56:02  五色陸上F
  23. 0:56:08  五色陸上D
  24. 0:56:40  青雲バスケA
  25. 0:57:16  五色陸上B
  26. 0:57:48  洲本市消防A
  27. 0:58:29  洲本実業OB
  28. 0:59:15  さわやかに走ろう
  29. 0:59:47  青雲野球B
  30. 0:59:48  五色陸上G
  31. 0:59:49  青雲バスケB
  32. 1:00:13  混成チーム
  33. 1:00:14  五色陸上H
  34. 1:00:21  洲本市消防B
  35. 1:00:32  青雲野球C
  36. 1:00:43  由良陸上C
  37. 1:02:22  五色陸上C
  38. 1:03:28  青雲バスケD
  39. 1:07:51  青雲バスケE
  40. 1:10:33  青雲バスケC

2016 1区(5.0km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:40 磯口 良輔 洲本市選抜 0:15:40 1
2 0:16:24 平見 滉規 津名高校A 0:16:24 2
3 0:16:40 齋藤 和紀 五色陸上A 0:16:40 3
4 0:16:44 伊吹 涼太 洲本高校B 0:16:44 4
5 0:16:46 海道 淳希 洲本高校A 0:16:46 5
6 0:16:53 大林 洸己 青雲陸上A 0:16:53 6
7 0:17:10 斎藤 優貴 洲本高校C 0:17:10 7
8 0:17:17 田中 一真 洲本高校D 0:17:17 8
9 0:17:25 松浦 之和 [OP] 南淡中A 0:17:25 9
10 0:17:35 上坂 聖馬 津名高校B 0:17:35 10
11 0:17:42 岩井 遼馬 由良陸上A 0:17:42 11
12 0:17:53 高島 克宜 洲本実業高校A 0:17:53 12
13 0:18:01 坂下 遼 青雲野球A 0:18:01 13
14 0:18:05 川端 将大 由良野球部 0:18:05 14
15 0:18:06 清水 敬晶 五色陸上C 0:18:06 15
16 0:18:14 柳 侑希 五色陸上E 0:18:14 16
17 0:18:18 徳岡 尚幸 青雲陸上B 0:18:18 17
18 0:18:20 下川 礼暉 [OP] 南淡中B 0:18:20 18
19 0:18:24 久保 直翔 洲本実業高校B 0:18:24 19
20 0:18:26 西本 昂史 五色陸上D 0:18:26 20
21 0:19:01 島田 卓也 あわじ特別支援学校 0:19:01 21
22 0:19:04 石井 健斗 五色陸上F 0:19:04 22
23 0:19:38 北島 夏風 五色陸上B 0:19:38 23
24 0:19:48 森 勇太 青雲野球C 0:19:48 24
25 0:19:49 花野 太洋 由良陸上B 0:19:49 25
26 0:19:54 塩飽 夢斗 青雲サッカー 0:19:54 26
27 0:19:56 竹鼻 龍聖 五色陸上G 0:19:56 27
28 0:20:11 中原 智 洲本市消防A 0:20:11 28
29 0:20:20 杖谷 武流 五色陸上H 0:20:20 29
30 0:20:31 宮脇 幹太 青雲野球B 0:20:31 30
31 0:20:34 香月 嵩河 混成チーム 0:20:34 31
32 0:20:39 柳 文太 洲本実業OB 0:20:39 32
33 0:20:44 紺原 祐樹 さわやかに走ろう 0:20:44 33
34 0:21:09 山野 裕宜 青雲バスケA 0:21:09 34
35 0:21:24 伏見 学登 青雲バスケB 0:21:24 35
36 0:21:47 濵田勇次郎 由良陸上C 0:21:47 36
37 0:22:19 平 涼 洲本市消防B 0:22:19 37
38 0:24:54 南 壮一郎 青雲バスケE 0:24:54 38
39 0:24:55 境 脩成 青雲バスケD 0:24:55 39
40 0:32:38 橋本 直樹 青雲バスケC 0:32:38 40

2016 2区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:54 山口 琉夜 五色陸上A 0:26:34 3
2 0:10:05 凪 優樹 津名高校A 0:26:29 2
3 0:10:11 西岡 竜治 洲本市選抜 0:25:51 1
4 0:10:37 山西 晴也 洲本実業高校B 0:29:01 10
5 0:10:38 千草 亘 由良陸上A 0:28:20 6
6 0:10:43 菊川 拓夢 [OP] 南淡中A 0:28:08 5
6 0:10:43 西岡 和輝 洲本実業高校A 0:28:36 7
8 0:10:50 幸田 啓寿 青雲陸上A 0:27:43 4
9 0:10:59 辻本 崇冶 由良野球部 0:29:04 11
10 0:11:04 風呂 剛輝 津名高校B 0:28:39 8
11 0:11:14 大村 教真 由良陸上B 0:31:03 22
12 0:11:22 久保 颯汰 青雲陸上B 0:29:40 13
13 0:11:30 海道 藍真 五色陸上F 0:30:34 19
14 0:11:38 藤田 彪冴 五色陸上D 0:30:04 17
15 0:11:50 白水 凪 青雲サッカー 0:31:44 24
16 0:11:53 中山 涼 青雲野球A 0:29:54 16
17 0:11:59 秀 拓磨 青雲バスケA 0:33:08 30
18 0:12:01 坂本 侑輝 洲本高校A 0:28:47 9
18 0:12:01 德田 天馬 五色陸上E 0:30:15 18
20 0:12:08 長谷田侑磨 洲本高校C 0:29:18 12
21 0:12:12 今西 良平 あわじ特別支援学校 0:31:13 23
21 0:12:12 馬本 拓実 青雲バスケC 0:44:50 40
23 0:12:17 山 和翔 [OP] 南淡中B 0:30:37 20
24 0:12:18 藤原 大成 洲本実業OB 0:32:57 28
25 0:12:26 孝子 智信 洲本高校D 0:29:43 14
26 0:12:29 嶋田 健吾 青雲野球B 0:33:00 29
27 0:12:33 轟 蓮 五色陸上B 0:32:11 25
28 0:12:34 杉山 嘉紀 五色陸上C 0:30:40 21
29 0:12:35 梶田 貴大 洲本市消防A 0:32:46 27
30 0:12:47 宮下 明起 青雲バスケB 0:34:11 35
31 0:12:48 明谷 優輝 さわやかに走ろう 0:33:32 32
32 0:12:55 畑山 雄大 青雲野球C 0:32:43 26
32 0:12:55 中瀬 魅星 混成チーム 0:33:29 31
34 0:13:01 野口 琉晟 洲本高校B 0:29:45 15
35 0:13:14 大場 晴登 青雲バスケD 0:38:09 38
36 0:13:15 菅沼 優一 由良陸上C 0:35:02 36
37 0:13:30 福田 翔也 洲本市消防B 0:35:49 37
38 0:13:37 柴峠 佑樹 五色陸上G 0:33:33 33
39 0:13:39 長濵 一輝 五色陸上H 0:33:59 34
40 0:15:31 廣田 悠月 青雲バスケE 0:40:25 39

2016 3区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:53 永西 翔 津名高校A 0:36:22 2
2 0:09:56 高田康志郎 洲本市選抜 0:35:47 1
3 0:10:25 清水 悠斗 五色陸上A 0:36:59 3
3 0:10:25 相田 莉央 青雲陸上A 0:38:08 4
5 0:10:43 堀 未来飛 [OP] 南淡中A 0:38:51 5
6 0:11:10 山崎 脩人 [OP] 南淡中B 0:41:47 12
7 0:11:11 砂河 勇輔 津名高校B 0:39:50 6
8 0:11:24 上原 陸 洲本高校C 0:40:42 9
9 0:11:25 浜田 拓磨 青雲陸上B 0:41:05 11
10 0:11:30 濵野 佑宜 由良陸上A 0:39:50 6
11 0:11:34 金谷 侑也 あわじ特別支援学校 0:42:47 20
12 0:11:36 原 啓達 青雲バスケA 0:44:44 24
13 0:11:38 島田 健辰 洲本実業高校A 0:40:14 8
14 0:11:54 黒田 悠真 青雲野球A 0:41:48 13
15 0:11:57 中野 剛志 洲本高校A 0:40:44 10
16 0:12:08 中田 碩紀 洲本実業OB 0:45:05 26
16 0:12:08 前谷 純輝 青雲バスケD 0:50:17 38
18 0:12:12 島下 洸星 青雲サッカー 0:43:56 23
19 0:12:19 岩本 力拓 五色陸上E 0:42:34 18
20 0:12:22 田中 帝地 洲本高校B 0:42:07 15
21 0:12:28 魚崎 正温 由良陸上B 0:43:31 22
22 0:12:34 藤田 大輝 洲本高校D 0:42:17 16
23 0:12:35 賀 圭右 五色陸上B 0:44:46 25
24 0:12:36 辨野 武尊 洲本市消防A 0:45:22 27
25 0:12:39 橘 修平 洲本市消防B 0:48:28 37
26 0:12:40 池澄 佳樹 五色陸上D 0:42:44 19
27 0:12:43 前田 涼太 五色陸上F 0:43:17 21
28 0:12:46 宮川 楓眞 青雲バスケC 0:57:36 40
29 0:12:48 船越 将誠 由良陸上C 0:47:50 36
30 0:12:55 岸田 朋也 青雲野球B 0:45:55 28
31 0:12:58 社家 樹 由良野球部 0:42:02 14
32 0:12:59 桑木 貢司 さわやかに走ろう 0:46:31 30
33 0:13:09 万邊 瑠偉 青雲バスケB 0:47:20 33
34 0:13:22 岡田 渉 洲本実業高校B 0:42:23 17
34 0:13:22 江川 和希 五色陸上H 0:47:21 34
36 0:13:36 荒木 竜哉 混成チーム 0:47:05 32
37 0:13:50 平松 純耶 五色陸上G 0:47:23 35
38 0:13:57 庄本 勇次 青雲野球C 0:46:40 31
39 0:14:08 宇賀田 尊 青雲バスケE 0:54:33 39
40 0:15:23 山崎晴志郎 五色陸上C 0:46:03 29

2016 4区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:07 蛸積 翔斗 津名高校A 0:46:29 2
2 0:10:09 亀谷 佳佑 洲本実業高校B 0:52:32 9
3 0:10:23 舟瀬 海斗 洲本高校D 0:52:40 10
4 0:10:26 細川 剛 洲本市選抜 0:46:13 1
5 0:10:34 池田 有輝 五色陸上A 0:47:33 3
6 0:10:47 山本 晴揮 青雲陸上A 0:48:55 4
7 0:11:01 川口 琉聖 [OP] 南淡中A 0:49:52 5
8 0:11:29 木戸竜之介 青雲野球A 0:53:17 13
9 0:11:36 宮崎 遼平 洲本高校B 0:53:43 14
10 0:11:46 大杖 亮輔 津名高校B 0:51:36 6
11 0:11:47 川野 凜人 由良陸上A 0:51:37 7
12 0:11:53 西田 朋樹 洲本市消防B 1:00:21 34
13 0:11:56 岡本 悠 青雲サッカー 0:55:52 21
13 0:11:56 池内 綾 青雲バスケA 0:56:40 24
15 0:12:02 沖田 悠峻 [OP] 南淡中B 0:53:49 15
16 0:12:09 谷里 真宜 由良野球部 0:54:11 16
17 0:12:11 村本 卓彌 青雲陸上B 0:53:16 12
18 0:12:13 山口 誠 あわじ特別支援学校 0:55:00 18
19 0:12:15 武田 将真 由良陸上B 0:55:46 19
20 0:12:17 大本 修聖 洲本実業高校A 0:52:31 8
21 0:12:19 大濵 芳浩 洲本高校A 0:53:03 11
22 0:12:25 太皷 崚太 五色陸上G 0:59:48 30
23 0:12:26 川淵 京哉 洲本市消防A 0:57:48 26
24 0:12:29 宮本 泰成 青雲バスケB 0:59:49 31
25 0:12:30 山中 諒也 五色陸上B 0:57:16 25
26 0:12:44 西岡 篤徳 さわやかに走ろう 0:59:15 28
27 0:12:45 前川 純輝 五色陸上F 0:56:02 22
28 0:12:53 石田 大輝 五色陸上H 1:00:14 33
28 0:12:53 大村 好葵 由良陸上C 1:00:43 36
30 0:12:57 藤江 天夢 青雲バスケC 1:10:33 40
31 0:13:08 奥野 斗真 混成チーム 1:00:13 32
32 0:13:11 横山 友亮 青雲バスケD 1:03:28 38
33 0:13:12 沖田 翔 五色陸上E 0:55:46 19
34 0:13:18 田中 悠雅 青雲バスケE 1:07:51 39
35 0:13:24 奥田 仁 五色陸上D 0:56:08 23
35 0:13:24 井澤 侑馬 洲本実業OB 0:58:29 27
37 0:13:52 片岡 陸人 青雲野球B 0:59:47 29
37 0:13:52 小川 洸輝 青雲野球C 1:00:32 35
39 0:14:08 奥野 航平 洲本高校C 0:54:50 17
40 0:16:19 原口 悠翔 五色陸上C 1:02:22 37

スポンサーリンク

SNSシェアボタン