沖縄県中学校陸上選手権 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第41回 沖縄県中学校陸上競技選手権
男女少年共通少年B 国体選考会
(2019年5月19日)

画像

第41回 沖縄県中学校陸上競技選手権が2019年5月19日 (日)、沖縄県総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、沖縄県中学校陸上競技選手権 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 沖縄県中学校陸上選手権

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-2.0)

順位記録選手所属
113.10 q大城 貴仁 (1)アスリート工房
213.43與那覇厚哉 (1)嘉手納中
313.56平良 勇和 (1)伊波中
414.00与那原 永真 (1)南風原中
514.06安永 颯 (1)中城中
615.26津波古充音 (1)具志川中
DNS石川 晄大 (1)宜野座中

男子1年 100m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
112.86 q稲福 倫汰 (1)アスリート工房
212.91 q上原 祐太 (1)高嶺中
313.36 q識名 功茉 (1)南風原中
413.88許田 壱哲 (1)宜野座中
513.95名嘉眞 慧 (1)Nature
614.39宮城 竜輝 (1)今帰仁中
715.68知花 蓮 (1)具志川中
DNSサイソンジュ-マ (1)金武中

男子1年 100m 予選3組(-1.9)

順位記録選手所属
113.37黒島 将仁 (1)沖縄アンテロープ
213.87大里 龍成 (1)嘉手納中
313.99丸山 駿 (1)沖縄尚学
415.32前城 友渉 (1)南風原中
516.24大城 尚也 (1)Nature
616.88山城 誠斗 (1)伊波中
DNS富盛 陽 (1)アスリート工房
DNS玉城 功大 (1)アスリート工房

男子1年 100m 予選4組(-3.0)

順位記録選手所属
113.14 q照屋 寛羽 (1)アスリート工房
213.60山城 大武 (1)美東中
313.78大橋 空知 (1)Nature
414.07島袋 光平 (1)沖縄東中
514.60崎原 用磨 (1)与那国中
615.04伊波 寛斗 (1)浦添中
715.24米城 琉司 (1)南風原中

男子1年 100m 予選5組(-3.0)

順位記録選手所属
113.00 q宮城 宏汰 (1)東風平中
213.31 q南 龍之輔 (1)石垣第二
313.44高橋 賢太 (1)アスリート工房
413.78小浜 心優 (1)西原東中
514.56幸喜 琉 (1)浦添中
615.38大城 颯斗 (1)南風原中
DNS奥間 政和 (1)普天間中

男子1年 100m 予選6組(-3.3)

順位記録選手所属
112.39 q亀谷 優真 (1)宜野座中
213.56黒島 侍英 (1)アスリート工房
313.96比嘉 志龍 (1)浦添中
414.04大間 琉音 (1)伊良波中
514.72大城 慎二 (1)豊見城中
616.21山城 駿和 (1)伊波中
DNS戸谷 浩徳 (1)具志川中
DNS東 大成 (1)南星中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+1.2)

順位記録選手所属
112.04 NGR亀谷 優真 (1)宜野座中
212.54宮城 宏汰 (1)東風平中
312.62照屋 寛羽 (1)アスリート工房
412.77稲福 倫汰 (1)アスリート工房
512.81大城 貴仁 (1)アスリート工房
612.86上原 祐太 (1)高嶺中
712.94南 龍之輔 (1)石垣第二
813.35識名 功茉 (1)南風原中

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:55.36池田 丞 (1)安岡中
25:09.35上原 祐太 (1)高嶺中
35:09.73龍口旺士朗 (1)Nature
45:12.17平良 理樹 (1)西原東中
55:17.47伊波 柊吾 (1)南風原中
65:19.27山城 勇揮 (1)与勝中
75:19.72玉城 功大 (1)アスリート工房
85:20.24田中 結樹 (1)西原東中
95:21.83久保田響斗 (1)与勝中
105:26.24米村 晴輝 (1)与勝中
115:26.28中島 淳 (1)与勝中
125:31.53豊田 海皇 (1)琉大附属中
135:32.61日比野太洋 (1)Nature
145:33.18与那嶺樹生 (1)南風原中
155:40.87大嶺 真玄 (1)屋我地ひるぎ
165:41.60喜納 快風 (1)沖縄アンテロープ
175:54.43新里 大和 (1)美東中
186:04.96慶田喜与斗 (1)美東中
196:33.41比嘉 瑠慈 (1)アスリート工房
206:35.56上運天遥斗 (1)伊波中
216:44.83中山滝太郎 (1)名護中
226:45.30比嘉 龍舞 (1)中城中
DQ T2大城寅之亮 (1)Nature
DNS呉屋 智大 (1)港川中
DNS西條福之助 (1)与那国中
DNS島袋 来基 (1)高嶺中

 

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m24 +2.1富盛 陽 (1)アスリート工房
25m09 +2.2識名 功茉 (1)南風原中
35m02 +2.7大橋 空知 (1)Nature
44m79 +0.2与那原 永真 (1)南風原中
54m78 +3.1安里 龍星 (1)津堅中
64m53 +1.2南 龍之輔 (1)石垣第二
74m50 +1.4山城 大武 (1)美東中
84m48 +3.1我如古 旬 (1)具志川中
94m33 +2.5田端宗一郎 (1)沖縄東中
104m17 +3.2米城 琉司 (1)南風原中
114m14 +1.9福治 友真 (1)中城中
124m04 +2.2前城 友渉 (1)南風原中
134m01 +0.8西條福之助 (1)与那国中
143m97 +3.6福村 宙 (1)浦添中
153m92 +2.6出野 壱星 (1)中城中
NM大城 颯斗 (1)南風原中
DNS東 大成 (1)南星中

 

男子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝

男子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
111m35外間 勝結 (1)与勝中
210m23金城 拓海 (1)真志喜中
39m64仲宗根李成 (1)名護中
48m99奥間 政和 (1)普天間中
58m54上原 銀河 (1)名護中
68m16安里 大希 (1)津堅中
77m78大嶺 真玄 (1)屋我地ひるぎ
87m65大城 尚也 (1)Nature
97m60喜友名孔明 (1)中城中
107m45比嘉悠寿生 (1)名護中
117m23比嘉 飛翔 (1)宜野座中
126m88比嘉月葉咲 (1)宜野座中
136m82親川 翔 (1)南風原中
NM崎原 用磨 (1)与那国中

 

男子2・3年 100m 予選

男子2・3年 100m 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属
111.56 q橋口 翔 (3)伊江中
212.06國場 斗和 (3)伊良波中
312.45大場 利輝 (2)アスリート工房
412.87川畑 拓磨 (2)宮里中
512.94當眞 晴貴 (2)宜野座中
613.01奥間 政太 (2)普天間中
713.40山川 礼桜 (2)金城中
DNS諸見里 光 (3)具志川中

男子2・3年 100m 予選2組(-1.1)

順位記録選手所属
112.02 q宮城 和人 (3)アスリート工房
212.47池田 澪 (2)アスリート工房
312.48宮平 一光 (3)西原東中
412.81仲地 草紫 (3)高江洲中
513.19慶田嵩精哉 (2)与那国中
614.04棚原 脩翔 (3)具志川中
714.68上間宏志郎 (3)今帰仁中
DNS吉元 陸翔 (3)南風原中

男子2・3年 100m 予選3組(+0.0)

順位記録選手所属
111.77 q金城 奎紀 (3)西原東中
211.89 q平良 勇翔 (2)石垣島アスリート
312.57照屋 太琉 (2)高江洲中
413.55髙良 光希 (2)浦添中
513.56三谷 拓士 (3)アスリート工房
DNS島袋 颯聖 (2)宜野座中
DNS外間 琉央 (3)具志川中
DNS松原 薫春 (2)伊良波中

男子2・3年 100m 予選4組(-1.0)

順位記録選手所属
111.69 q山川 陸 (3)アスリート工房
211.91 q呉屋 晴飛 (3)沖縄アンテロープ
312.26奥山 和磨 (3)西原東中
412.70大城 龍紀 (2)豊見城中
512.83東崎原 永寿 (3)与那国中
612.98座間味俊樹 (3)宜野湾中
713.77荻堂 涼太 (2)大宮中
815.63片貝 邦充 (3)中城中

男子2・3年 100m 予選5組(-1.0)

順位記録選手所属
111.93 q佐次田玲音 (3)伊波中
212.16大城 清冴 (3)アスリート工房
312.88金城 歩夢 (3)南大東中
412.89中村 圭太 (3)宮里中
513.08大城 佑太 (2)豊見城中
613.11仲宗根一心 (3)伊良波中
713.19上里 将大 (3)西原東中
814.81伊波 樹良 (3)具志川中

男子2・3年 100m 予選6組(-2.3)

順位記録選手所属
112.17大城 悠槙 (3)玉城中
212.86大濵 凌空 (2)石垣島アスリート
313.49清水 龍星 (2)アスリート工房
413.53上田 剛瑠 (2)伊良波中
513.72奥川侑志朗 (2)南風原中
613.80原 景都 (2)宮里中
714.05森 仁士 (2)Nature
815.11吉本 優 (2)伊波中

男子2・3年 100m 予選7組(-1.2)

順位記録選手所属
111.98 q与那嶺盛明 (3)大宮中
212.68下地 航平 (3)南風原中
313.12川田 忠輝 (2)アスリート工房
413.74安里 奏風 (2)浦添中
513.77伊波 陸玖 (2)Nature
DNS屋宜紅琉澄 (2)普天間中
DNS仲宗根陸斗 (3)名護中
DNS平川 慧 (2)沖縄アンテロープ

男子2・3年 100m 予選8組(-2.9)

順位記録選手所属
112.28宮川 綜太 (3)伊良波中
212.51山城 友亜 (2)沖縄尚学
312.76宮城 論 (3)西原東中
412.93上地 敢大 (3)北中城中
513.03長田 証 (3)南風原中
613.04友利 光 (3)アスリート工房
715.39大石 竜登 (3)伊波中
818.58宮里 宗磨 (2)大宮中

男子2・3年 100m 予選9組(-0.5)

順位記録選手所属
112.28大城 心 (3)伊江中
212.39玉城 智椰 (2)沖縄尚学
312.46大城 爽 (3)今帰仁中
412.81上原 大瑚 (3)アスリート工房
513.16小川 賢 (2)Nature
613.21西原 睦貴 (3)西原東中
713.35村田 悠蓮 (2)南風原中
DNS譜久嶺 和亜 (3)与那国中

 

男子2・3年 100m 決勝

男子2・3年 100m 決勝(+2.1)

順位記録選手所属
111.28橋口 翔 (3)伊江中
211.58山川 陸 (3)アスリート工房
311.59金城 奎紀 (3)西原東中
411.65呉屋 晴飛 (3)沖縄アンテロープ
511.66佐次田玲音 (3)伊波中
611.76平良 勇翔 (2)石垣島アスリート
711.77与那嶺盛明 (3)大宮中
811.88宮城 和人 (3)アスリート工房

 

男子2・3年 400m 決勝

男子2・3年 400m 決勝

順位記録選手所属
152.30平川 慧 (2)沖縄アンテロープ
254.87仲本 翔豪 (3)今帰仁中
355.83金城 偲生 (3)高嶺中
458.99赤嶺 海斗 (3)金城中
559.92徐 勇気 (3)南風原中
61:00.24奥間 政太 (2)普天間中
71:02.58儀保 賀丸 (3)伊江中

 

男子2・3年 800m タイムレース

男子2・3年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:12.40前盛 希望 (3)与那国中
22:17.90國吉 篤輝 (2)三和中
32:22.26砂川 輝 (3)金城中
42:29.66宮城 翔太 (2)中城中
52:31.00比嘉 陸斗 (2)豊見城中
62:34.93佐藤 正雄 (3)那覇中
72:34.94上江洲幸希 (2)南風原中
82:35.03玉城 来夢 (2)豊見城中
92:45.40宇良 光 (3)那覇中
103:03.24伊芸 侑輝 (3)金武中
DNS安慶田海星 (2)浦添中
DNS金城 偲生 (3)高嶺中

男子2・3年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:16.25諸喜田 宝 (3)今帰仁中
22:19.51仲間 和仁 (2)西崎中
32:22.89新屋 琉斗 (2)三和中
42:25.00儀間 敦聖 (2)伊江中
52:26.57難波 海琉 (2)与那国中
62:26.70名嘉眞笙太 (3)伊波中
72:26.77嘉数 良斗 (2)豊見城中
82:29.45宜野座涼歩 (3)金武中
92:30.94儀間 真乙 (3)那覇中
102:31.90笠井 禅 (3)屋我地ひるぎ
112:32.93源古 圭佑 (2)宮里中
122:34.19田辺 拓也 (3)那覇中
132:35.35宮平 周 (3)那覇中

男子2・3年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:10.49金 昇生 (3)那覇中
22:11.37前田 光真 (3)アスリート工房
32:14.03赤嶺帆玖人 (2)南星中
42:15.69崎濱 陽翔 (3)宮里中
52:16.20大城正太郎 (3)伊良波中
62:19.27石川 聖斗 (2)伊良波中
72:22.63松本 陸矢 (3)今帰仁中
82:28.54新垣 尚正 (2)豊見城中
92:30.27儀間 真樹 (3)那覇中
102:31.90前盛 遼人 (2)与那国中
DNS嶺井 勇真 (3)豊見城中

男子2・3年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:10.49金 昇生 (3)那覇中
22:11.37前田 光真 (3)アスリート工房
32:12.40前盛 希望 (3)与那国中
42:14.03赤嶺帆玖人 (2)南星中
52:15.69崎濱 陽翔 (3)宮里中
62:16.20大城正太郎 (3)伊良波中
72:16.25諸喜田 宝 (3)今帰仁中
82:17.90國吉 篤輝 (2)三和中
92:19.27石川 聖斗 (2)伊良波中
102:19.51仲間 和仁 (2)西崎中
112:22.26砂川 輝 (3)金城中
122:22.63松本 陸矢 (3)今帰仁中
132:22.89新屋 琉斗 (2)三和中
142:25.00儀間 敦聖 (2)伊江中
152:26.57難波 海琉 (2)与那国中
162:26.70名嘉眞笙太 (3)伊波中
172:26.77嘉数 良斗 (2)豊見城中
182:28.54新垣 尚正 (2)豊見城中
192:29.45宜野座涼歩 (3)金武中
202:29.66宮城 翔太 (2)中城中
212:30.27儀間 真樹 (3)那覇中
222:30.94儀間 真乙 (3)那覇中
232:31.00比嘉 陸斗 (2)豊見城中
242:31.90笠井 禅 (3)屋我地ひるぎ
252:31.90前盛 遼人 (2)与那国中
262:32.93源古 圭佑 (2)宮里中
272:34.19田辺 拓也 (3)那覇中
282:34.93佐藤 正雄 (3)那覇中
292:34.94上江洲幸希 (2)南風原中
302:35.03玉城 来夢 (2)豊見城中
312:35.35宮平 周 (3)那覇中
322:45.40宇良 光 (3)那覇中
333:03.24伊芸 侑輝 (3)金武中

 

男子2・3年 110mH(0.914m) 予選

男子2・3年 110mH(0.914m) 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
115.29 q橋口 翔 (3)伊江中
215.99 q南 慎之輔 (3)石垣第二
319.41 q小橋川 樹 (3)南風原中
420.35 q譜久嶺 和亜 (3)与那国中

男子2・3年 110mH(0.914m) 予選2組(+2.2)

順位記録選手所属
115.21 q下地 隆貴 (3)鏡原中
218.27 q並里 桜雅 (3)大宮中
319.61 q宜野座海晴 (2)宜野座中
420.63 q川田 大輝 (3)アスリート工房
522.00山入端琉希 (3)南風原中

 

男子2・3年 110mH(0.914m) 決勝

男子2・3年 110mH(0.914m) 決勝(-2.3)

順位記録選手所属
115.24下地 隆貴 (3)鏡原中
216.46南 慎之輔 (3)石垣第二
318.16並里 桜雅 (3)大宮中
418.58宜野座海晴 (2)宜野座中
518.88小橋川 樹 (3)南風原中
619.76川田 大輝 (3)アスリート工房
719.93譜久嶺 和亜 (3)与那国中
DNS橋口 翔 (3)伊江中

 

男子2・3年 走高跳 決勝

男子2・3年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m73砂川 陽斗 (3)上山中
21m65松川 准己 (3)伊良波中
31m50新川 秀温 (3)宮里中
41m45東恩納十音 (3)金武中
51m45赤嶺 漣 (2)浦添中
61m35長浜 陸斗 (2)宮里中
NM佐治 七音 (2)宮里中

 

男子2・3年 棒高跳 決勝

男子2・3年 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m60仲宗根陸斗 (3)名護中
22m60新垣 志誠 (3)中城中
32m40山城 吏玖 (3)小禄中
42m20比嘉 拓真 (2)津堅中
NM大城 心 (3)伊江中
NM小橋川 樹 (3)南風原中

 

男子2・3年 走幅跳 決勝

男子2・3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m75 +2.8下地 隆貴 (3)鏡原中
26m26 +2.9金城 奎紀 (3)西原東中
35m80 +3.2南 慎之輔 (3)石垣第二
45m79 +2.9与那嶺盛明 (3)大宮中
55m76 +2.6伊波 颯 (3)アスリート工房
65m61 +0.8玉城 智椰 (2)沖縄尚学
75m43 +2.8石川 泰平 (3)普天間中
85m42 +2.2玉城 颯太 (2)美東中
95m41 +2.7宮城 要樹 (3)名護中
105m32 +3.4山城 友亜 (2)沖縄尚学
115m30 +0.5島袋 翔琉 (3)伊江中
125m16 +2.7西原 睦貴 (3)西原東中
135m08 +2.6外間 琉央 (3)具志川中
145m07 +0.9宜野座海晴 (2)宜野座中
155m04 +3.1大場 利輝 (2)アスリート工房
164m98 +2.0金城 歩夢 (3)南大東中
174m93 +1.5諸見里 光 (3)具志川中
184m82 +2.7玉城 幸大 (2)浦添中
194m74 +0.0宮城 椎凪 (2)宮里中
204m55 +0.9大濵 凌空 (2)石垣島アスリート
214m31 +2.2大城夏一郎 (2)宮里中
224m27 +1.8奥間瑚羽空 (3)宮里中
DNS川端 龍馬 (3)金武中
DNS金城琉希愛 (3)南風原中

 

男子2・3年 三段跳 決勝

男子2・3年 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m13 +3.1島袋 翔琉 (3)伊江中
211m73 +1.1宮城 要樹 (3)名護中
311m65 +2.7伊波 颯 (3)アスリート工房
411m51 +2.3南 慎之輔 (3)石垣第二
510m86 +3.1上間 泰芽 (2)今帰仁中
610m35 +1.1金城琉希愛 (3)南風原中
710m15 +1.8大城 遥幸 (2)Nature
89m79 +2.0山入端琉希 (3)南風原中

 

男子2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m39崎原 用希 (3)与那国中
210m09東崎原 永寿 (3)与那国中
39m69屋宜紅琉澄 (2)普天間中
49m09瑞慶覧陸斗 (3)名護中
58m97運天 朝也 (2)屋我地ひるぎ
68m87玉那覇 竜 (3)普天間中
78m84真榮田弥士 (2)名護中
88m66大城 吏士 (3)Nature
97m96慶田嵩精哉 (2)与那国中
107m46嘉納 泰志 (2)名護中
117m25仲本 亜門 (2)豊見城中
127m24比嘉 一太 (3)南風原中
136m57島袋 寛太 (2)南風原中
145m65大城響之亮 (2)Nature
155m11又吉 晃也 (2)Nature
宜野座康生 (3)宜野座中

 

男子2・3年 四種110mH

男子2・3年 四種110mH 1組(+2.0)

順位記録選手所属
119.96 (352)大城 遥幸 (2)Nature
220.95 (278)嶺井 琉輝 (2)玉城中
321.19 (261)与那原 永太 (3)南風原中
421.70 (227)森 仁士 (2)Nature
521.86 (217)川田 潮恩 (3)高嶺中

男子2・3年 四種110mH 2組(+2.5)

順位記録選手所属
117.47 (576)山田 太朗 (3)石垣島アスリート
218.73 (456)徳元 慶太 (3)三和中
319.46 (393)小川 賢 (2)Nature
419.62 (380)大城 佑太 (3)南風原中
520.40 (318)前田 海斗 (3)南風原中
621.83 (219)伊波 陸玖 (2)Nature

 

男子2・3年 四種砲丸投

男子2・3年 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
110m15 (495)徳元 慶太 (3)三和中
29m32 (445)山田 太朗 (3)石垣島アスリート
37m39 (330)嶺井 琉輝 (2)玉城中
47m22 (320)川田 潮恩 (3)高嶺中
57m12 (314)森 仁士 (2)Nature
67m02 (308)大城 佑太 (3)南風原中
76m99 (307)大城 遥幸 (2)Nature
86m76 (293)与那原 永太 (3)南風原中
96m69 (289)前田 海斗 (3)南風原中
105m74 (234)伊波 陸玖 (2)Nature
NM (0)小川 賢 (2)Nature

 

男子2・3年 四種走高跳

男子2・3年 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m67 (520)山田 太朗 (3)石垣島アスリート
21m55 (426)徳元 慶太 (3)三和中
31m52 (404)大城 佑太 (3)南風原中
41m46 (360)前田 海斗 (3)南風原中
51m43 (338)小川 賢 (2)Nature
61m40 (317)川田 潮恩 (3)高嶺中
71m37 (297)森 仁士 (2)Nature
71m37 (297)与那原 永太 (3)南風原中
91m37 (297)嶺井 琉輝 (2)玉城中
101m28 (237)大城 遥幸 (2)Nature
NM (0)伊波 陸玖 (2)Nature

 

男子2・3年 四種400m

男子2・3年 四種400m 1組

順位記録選手所属
159.18 (442)小川 賢 (2)Nature
21:01.57 (361)与那原 永太 (3)南風原中
31:06.54 (218)川田 潮恩 (3)高嶺中
41:08.01 (182)伊波 陸玖 (2)Nature
51:10.16 (134)森 仁士 (2)Nature

男子2・3年 四種400m 2組

順位記録選手所属
155.62 (574)山田 太朗 (3)石垣島アスリート
21:01.15 (375)徳元 慶太 (3)三和中
31:01.44 (365)大城 佑太 (3)南風原中
41:03.26 (309)嶺井 琉輝 (2)玉城中
51:06.27 (225)大城 遥幸 (2)Nature
61:08.20 (177)前田 海斗 (3)南風原中

 

男子2・3年 四種総合得点

男子2・3年 四種総合得点

順位記録選手所属
12115山田 太朗 (3)石垣島アスリート
21752徳元 慶太 (3)三和中
31457大城 佑太 (3)南風原中
41214嶺井 琉輝 (2)玉城中
51212与那原 永太 (3)南風原中
61173小川 賢 (2)Nature
71144前田 海斗 (3)南風原中
81121大城 遥幸 (2)Nature
91072川田 潮恩 (3)高嶺中
10972森 仁士 (2)Nature
11635伊波 陸玖 (2)Nature

 

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
110:00.52具志堅一斗 (3)高江洲中
210:20.49宮良 樹希 (3)宮里中
310:23.41伊波龍太郎 (3)南風原中
410:36.64知念 泰樹 (3)那覇中
510:38.23金 空生 (2)那覇中
610:57.44宮城 航 (3)宜野湾中
711:04.97荻堂 球道 (3)伊波中
811:05.05久高 龍樹 (2)宮里中
911:09.83森山 叶人 (2)今帰仁中
1011:18.94金城 吏生 (2)仲井真中
1111:32.08前里 琉音 (2)那覇中
1211:42.15伊地 海也 (3)仲井真中
1312:09.37玻名城 元木 (2)那覇中
1412:16.10難波 海琉 (2)与那国中
1512:35.51新里 佑介 (3)伊波中
DNS瑞慶覧一星 (3)平良中
DNS幸地 成希 (3)三和中

男子共通 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:39.14山本 啓太 (3)金城中
210:47.02山城 逸之 (3)豊見城中
310:47.07照屋 悠 (2)今帰仁中
410:50.71山城 彗凰 (2)宮里中
510:55.99橋本 宙 (2)那覇中
610:57.31具志堅輝翔 (3)伊江中
711:01.91勝連 琉句 (2)エンドレス
811:05.60尾崎 来希 (3)宜野湾中
911:15.94上原 丹王 (3)那覇中
1011:15.99花城 聖矢 (2)仲井真中
1111:50.87丹羽 優陽 (2)城北中
1211:56.48笠井 禅 (3)屋我地ひるぎ
1311:58.29金城 琉生 (2)大宮中
1412:00.09平良 亮成 (3)伊波中
1512:40.50国吉 優輝 (2)那覇中
1613:02.72前盛 遼人 (2)与那国中
1714:24.18普天間朝尚 (2)琉大附属中
DNS中村 羅好希 (3)南風原中

男子共通 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
19:54.87池間 凛斗 (2)東風平中
29:59.55仲宗根光平 (3)仲井真中
310:01.07濱田 光 (2)沖縄尚学
410:05.92親川 聖來 (2)なんじぃAC
510:07.44當山 武蔵 (3)宜野湾中
610:08.62花城 欄斗 (3)宜野湾中
710:09.54當間 琉貴 (2)なんじぃAC
810:25.44吉田壮一郎 (3)なんじぃAC
910:31.36嶺井 政親 (3)宜野湾中
1010:33.82岸本 真夏 (2)今帰仁中
1110:39.39喜屋武詩琉 (3)仲井真中
1210:45.08名嘉眞亜蓮 (3)今帰仁中
1310:59.71宮里 涼太 (3)伊良波中
1411:05.13石原福之助 (3)琉大附属中
1511:05.75新城 圭人 (3)那覇中
1611:11.14新城 陽 (3)羽地中
1711:33.68砂川 誠人 (3)那覇中
DNF安里 直樹 (3)沖縄アンテロープ
DNS前盛 希望 (3)与那国中

男子共通 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:54.87池間 凛斗 (2)東風平中
29:59.55仲宗根光平 (3)仲井真中
310:00.52具志堅一斗 (3)高江洲中
410:01.07濱田 光 (2)沖縄尚学
510:05.92親川 聖來 (2)なんじぃAC
610:07.44當山 武蔵 (3)宜野湾中
710:08.62花城 欄斗 (3)宜野湾中
810:09.54當間 琉貴 (2)なんじぃAC
910:20.49宮良 樹希 (3)宮里中
1010:23.41伊波龍太郎 (3)南風原中
1110:25.44吉田壮一郎 (3)なんじぃAC
1210:31.36嶺井 政親 (3)宜野湾中
1310:33.82岸本 真夏 (2)今帰仁中
1410:36.64知念 泰樹 (3)那覇中
1510:38.23金 空生 (2)那覇中
1610:39.14山本 啓太 (3)金城中
1710:39.39喜屋武詩琉 (3)仲井真中
1810:45.08名嘉眞亜蓮 (3)今帰仁中
1910:47.02山城 逸之 (3)豊見城中
2010:47.07照屋 悠 (2)今帰仁中
2110:50.71山城 彗凰 (2)宮里中
2210:55.99橋本 宙 (2)那覇中
2310:57.31具志堅輝翔 (3)伊江中
2410:57.44宮城 航 (3)宜野湾中
2510:59.71宮里 涼太 (3)伊良波中
2611:01.91勝連 琉句 (2)エンドレス
2711:04.97荻堂 球道 (3)伊波中
2811:05.05久高 龍樹 (2)宮里中
2911:05.13石原福之助 (3)琉大附属中
3011:05.60尾崎 来希 (3)宜野湾中
3111:05.75新城 圭人 (3)那覇中
3211:09.83森山 叶人 (2)今帰仁中
3311:11.14新城 陽 (3)羽地中
3411:15.94上原 丹王 (3)那覇中
3511:15.99花城 聖矢 (2)仲井真中
3611:18.94金城 吏生 (2)仲井真中
3711:32.08前里 琉音 (2)那覇中
3811:33.68砂川 誠人 (3)那覇中
3911:42.15伊地 海也 (3)仲井真中
4011:50.87丹羽 優陽 (2)城北中
4111:56.48笠井 禅 (3)屋我地ひるぎ
4211:58.29金城 琉生 (2)大宮中
4312:00.09平良 亮成 (3)伊波中
4412:09.37玻名城 元木 (2)那覇中
4512:16.10難波 海琉 (2)与那国中
4612:35.51新里 佑介 (3)伊波中
4712:40.50国吉 優輝 (2)那覇中
4813:02.72前盛 遼人 (2)与那国中
4914:24.18普天間朝尚 (2)琉大附属中

 

男子共通 4×100mリレー 予選

男子共通 4×100mリレー 予選1組

順位記録選手所属
145.43 q NGR伊波 颯 (3)
山川 陸 (3)
宮城 和人 (3)
大城 清冴 (3)
アスリート工房A
246.14 q宮平 一光 (3)
宮城 論 (3)
奥山 和磨 (3)
金城 奎紀 (3)
西原東A
347.89 q黒島 将仁 (1)
平川 慧 (2)
安里 直樹 (3)
呉屋 晴飛 (3)
沖縄アンテロープA
448.04 q知念 壮 (3)
石川 泰平 (3)
福地 亨太 (3)
長堂 一輝 (3)
普天間A
548.96當眞 晴貴 (2)
亀谷 優真 (1)
許田 壱哲 (1)
宜野座海晴 (2)
宜野座A
649.75富盛 陽 (1)
大城 貴仁 (1)
高橋 賢太 (1)
照屋 寛羽 (1)
アスリート工房C
750.12慶田嵩精哉 (2)
前盛 希望 (3)
譜久嶺 和亜 (3)
東崎原 永寿 (3)
与那国A
855.78奥川侑志朗 (2)
村田 悠蓮 (2)
上江洲幸希 (2)
金城琉希愛 (3)
南風原C

男子共通 4×100mリレー 予選2組

順位記録選手所属
146.66 q島袋 翔琉 (3)
大城 心 (3)
儀保 賀丸 (3)
橋口 翔 (3)
伊江A
247.94 q上原 大瑚 (3)
友利 光 (3)
池田 澪 (2)
大場 利輝 (2)
アスリート工房B
348.49 q大城 翔吾 (2)
嶺井 琉輝 (2)
山内 駿作 (2)
八幡蓮太郎 (2)
玉城A
450.40黒島 侍英 (1)
稲福 倫汰 (1)
川田 忠輝 (2)
清水 龍星 (2)
アスリート工房D
553.01髙良 光希 (2)
安里 奏風 (2)
玉城 幸大 (2)
金城 光輝 (2)
浦添A
653.76伊波 寛斗 (1)
福村 宙 (1)
比嘉 志龍 (1)
幸喜 琉 (1)
浦添B
DQ R3松原 薫春 (2)
石川 聖斗 (2)
上田 剛瑠 (2)
大間 琉音 (1)
伊良波B
DNS


伊良波C

男子共通 4×100mリレー 予選3組

順位記録選手所属
148.31 q仲地 草紫 (3)
知名 祥瑚 (3)
照屋 太琉 (2)
長堂 蹴太 (3)
高江洲A
249.30大城 佑太 (3)
与那原 永太 (3)
長田 証 (3)
下地 航平 (3)
南風原A
350.24大橋 空知 (1)
大城 遥幸 (2)
伊波 陸玖 (2)
小川 賢 (2)
NatureA
450.61銘苅 一真 (2)
當銘 祐翔 (2)
仲西 智崇 (2)
川畑 拓磨 (2)
宮里B
550.96山入端琉希 (3)
前田 海斗 (3)
徐 勇気 (3)
小橋川 樹 (3)
南風原B
652.38棚原 脩翔 (3)
諸見里 光 (3)
幸喜 瀬菜 (3)
外間 琉央 (3)
具志川A
755.28大城 颯斗 (1)
与那原 永真 (1)
米城 琉司 (1)
識名 功茉 (1)
南風原D
DQ R1仲宗根一心 (3)
國場 斗和 (3)
宮川 綜太 (3)
喜屋武竜弥 (3)
伊良波A

 

男子共通 4×100mリレー 決勝

男子共通 4×100mリレー 決勝

順位記録選手所属
145.70伊波 颯 (3)
山川 陸 (3)
宮城 和人 (3)
大城 清冴 (3)
アスリート工房A
245.98宮平 一光 (3)
宮城 論 (3)
奥山 和磨 (3)
金城 奎紀 (3)
西原東A
346.89黒島 将仁 (1)
平川 慧 (2)
安里 直樹 (3)
呉屋 晴飛 (3)
沖縄アンテロープA
446.92島袋 翔琉 (3)
大城 心 (3)
儀保 賀丸 (3)
橋口 翔 (3)
伊江A
547.90上原 大瑚 (3)
友利 光 (3)
池田 澪 (2)
大場 利輝 (2)
アスリート工房B
647.95知念 壮 (3)
石川 泰平 (3)
福地 亨太 (3)
長堂 一輝 (3)
普天間A
748.59大城 翔吾 (2)
嶺井 琉輝 (2)
山内 駿作 (2)
八幡蓮太郎 (2)
玉城A
848.67仲地 草紫 (3)
知名 祥瑚 (3)
照屋 太琉 (2)
長堂 蹴太 (3)
高江洲A

 

男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝

男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝

順位記録選手所属
129m19東崎原 永寿 (3)与那国中
226m83金城 伶旺 (3)那覇中
326m77大城 吏士 (3)Nature
425m44宜野座康生 (3)宜野座中
525m25崎原 用希 (3)与那国中
623m11古藏 海仁 (3)屋我地ひるぎ
722m18外間 勝結 (1)与勝中
821m69與儀 雄己 (3)那覇中
919m65屋宜紅琉澄 (2)普天間中
1016m00渡辺 勇斗 (2)屋我地ひるぎ
1112m14奥間 政和 (1)普天間中
NM運天 朝也 (2)屋我地ひるぎ

 

男子共通 ジャベリックスロー 決勝

男子共通 ジャベリックスロー 決勝

順位記録選手所属
159m94高江洲莉玖 (3)高江洲中
249m76嘉数 匠人 (3)伊良波中
349m42伊藝たから (3)金武中
449m31末吉 優斗 (3)普天間中
548m25古藏 海仁 (3)屋我地ひるぎ
646m51慶田嵩精哉 (2)与那国中
744m83屋部 樹志 (2)名護中
843m39奥田 寛也 (2)玉城中
940m29比嘉 律斗 (2)名護中
1039m78又吉 晃也 (2)Nature
1137m30砂川 誠人 (3)那覇中
1234m71金城 光希 (2)浦添中
1333m04源古 圭佑 (2)宮里中
1430m94黒木 暖 (3)那覇中
1528m79照屋 寛羽 (1)アスリート工房
1627m98大城響之亮 (2)Nature
1726m72大里 龍成 (1)嘉手納中
1826m14稲福 倫汰 (1)アスリート工房
1925m15與那覇厚哉 (1)嘉手納中
2024m15幸喜 瀬菜 (3)具志川中
2118m59黒島 侍英 (1)アスリート工房
2216m47玉城 功大 (1)アスリート工房
DNS長田 証 (3)南風原中
DNS瑞慶覧陸斗 (3)名護中
DNS嘉味田ジーノ (3)沖縄カトリック
DNS徳重 仁陽 (3)南風原中
DNS宮城 椎凪 (2)宮里中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+1.6)

順位記録選手所属
114.12 q又吉 一莉 (1)沖縄アンテロープ
214.14 q上地 万琳 (1)長嶺中
314.27 q比嘉 ルナ (1)今帰仁中
414.44金城 美羽 (1)アスリート工房
514.87東 芽依 (1)宜野座中
615.78玉那覇日葵 (1)沖縄尚学
715.88伊保 美郁 (1)沖縄東中
815.99仲村 舞子 (1)普天間中

女子1年 100m 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属
113.92 q伊礼門千珠 (1)名護中
214.36伊禮門歩志 (1)松島中
314.56糸数 美海 (1)金城中
414.58新田 琉奈 (1)アスリート工房
515.48門口 志帆 (1)沖縄東中
615.72呉屋蒼和佳 (1)普天間中
DNS広瀬かぐら (1)今帰仁中

女子1年 100m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
113.83 q宮里 快莉 (1)宮里中
214.30大嶺 里緒 (1)沖縄尚学
314.58城間 千乃 (1)伊良波中
415.02与那嶺美姫 (1)今帰仁中
515.15宮城 悠花 (1)屋我地ひるぎ
615.46伊集 優陽 (1)東風平中
715.63仲松 司穏 (1)金城中
816.69高江洲莉愛菜 (1)沖縄東中

女子1年 100m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
114.61上間野乃華 (1)豊見城中
214.64金城 優芽 (1)読谷アスリート
315.04西平 那海 (1)沖縄東中
415.17嘉陽 ゆい (1)今帰仁中
515.26宮里 莉芦 (1)宮里中
616.29高江洲美玖 (1)中城中
716.82金城 乙音 (1)伊良波中
817.00仲西 香恋 (1)伊波中

女子1年 100m 予選5組(+2.2)

順位記録選手所属
113.53 q喜久里彩吹 (1)東風平中
214.40新城 月乃 (1)高江洲中
314.54新城 梨杏 (1)屋我地ひるぎ
415.03玉城いろは (1)豊見城中
516.33大城 優衣 (1)沖縄東中
617.69比嘉 朱音 (1)中城中
719.56山城 ゆい (1)普天間中

女子1年 100m 予選6組(+2.5)

順位記録選手所属
114.04 q比嘉 千尋 (1)読谷アスリート
214.57中田 舞琉 (1)沖縄尚学
315.28伊波 桃花 (1)沖縄東中
415.53瑞慶村麗美 (1)高江洲中
516.47喜久川凜音 (1)伊波中
617.01玉那覇星来 (1)中城中
718.04玉城ひかり (1)普天間中

女子1年 100m 予選7組(+1.7)

順位記録選手所属
114.30上原 世渚 (1)豊見城中
214.46與那嶺 湖子 (1)アスリート工房
315.13米須 千夏 (1)美東中
415.60西山佳寿子 (1)与那国中
516.44佐々木海美 (1)沖縄東中
617.02伊波 桃花 (1)伊波中
717.66新垣 芽衣 (1)中城中

女子1年 100m 予選8組(+1.4)

順位記録選手所属
114.58上里 真麻 (1)沖縄尚学
214.73伊森奈津子 (1)豊見城中
314.74八前 華 (1)伊江中
415.15又吉 桜子 (1)今帰仁中
515.55比屋根綺理 (1)伊良波中
615.58中川 凛子 (1)沖縄東中
715.73小川 賜基 (1)屋我地ひるぎ
817.86平良寧々佳 (1)普天間中

女子1年 100m 予選9組(+1.2)

順位記録選手所属
113.38 q今村 香保 (1)読谷アスリート
214.61勢理客茉那 (1)西原東中
315.22山川 愛生 (1)東風平中
415.67古堅 愛佳 (1)南風原中
515.72玉城りあら (1)今帰仁中
616.15宮里 沙環 (1)沖縄尚学
716.79原 七夏 (1)沖縄東中
816.85古賀 悠愛 (1)普天間中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+2.3)

順位記録選手所属
113.30今村 香保 (1)読谷アスリート
213.42又吉 一莉 (1)沖縄アンテロープ
313.61喜久里彩吹 (1)東風平中
413.88伊礼門千珠 (1)名護中
513.90宮里 快莉 (1)宮里中
614.13比嘉 千尋 (1)読谷アスリート
714.27比嘉 ルナ (1)今帰仁中
814.37上地 万琳 (1)長嶺中

 

女子1年 800m タイムレース

女子1年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:39.92山城 瑠夏 (1)安岡中
22:47.02平安座まよ (1)美東中
32:48.03大城ここの (1)らんさぽ
42:49.71津波古唯奈 (1)浦添中
52:51.31名城 来唯 (1)伊江中
62:51.59金城 真歩 (1)金武中
72:51.96島袋夏菜世 (1)仲井真中
82:53.19柳澤 果歩 (1)沖縄尚学
93:01.38比嘉 美涼 (1)豊見城中
103:04.25平良 妙采 (1)与勝中
113:17.34池味 桃 (1)与勝中

女子1年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:39.94玉城 祐希 (1)与勝中
22:47.36上原 綺星 (1)金城中
32:48.97長濱ローサエレナ (1)与勝中
42:50.29前外間聖良 (1)与勝中
52:50.98嘉数ひまり (1)仲井真中
62:51.82勝連 姫生 (1)エンドレス
72:56.01伊集 優陽 (1)東風平中
83:00.90上原 瑠夏 (1)上山中
93:01.29幸良 琉音 (1)北谷中
103:02.95兼島向日葵 (1)上山中
DNS花田乃里佳 (1)屋我地ひるぎ
DNS仲田 美結 (1)南風原中

女子1年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:26.52親川 杏花 (1)南星中
22:38.13仲里 結菜 (1)東風平中
32:38.70生一 風花 (1)なんじぃAC
42:40.60馬場 蓮那 (1)なんじぃAC
52:41.27池村 俐音 (1)高嶺中
62:42.78金城 舞 (1)らんさぽ
72:50.51森 愛理 (1)沖縄アンテロープ
82:51.71安慶名心愛 (1)与勝中
92:58.06澤田 鈴 (1)伊良波中
103:30.72小川 賜基 (1)屋我地ひるぎ
DNS喜瀬 桜子 (1)名護中

女子1年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:26.52親川 杏花 (1)南星中
22:38.13仲里 結菜 (1)東風平中
32:38.70生一 風花 (1)なんじぃAC
42:39.92山城 瑠夏 (1)安岡中
52:39.94玉城 祐希 (1)与勝中
62:40.60馬場 蓮那 (1)なんじぃAC
72:41.27池村 俐音 (1)高嶺中
82:42.78金城 舞 (1)らんさぽ
92:47.02平安座まよ (1)美東中
102:47.36上原 綺星 (1)金城中
112:48.03大城ここの (1)らんさぽ
122:48.97長濱ローサエレナ (1)与勝中
132:49.71津波古唯奈 (1)浦添中
142:50.29前外間聖良 (1)与勝中
152:50.51森 愛理 (1)沖縄アンテロープ
162:50.98嘉数ひまり (1)仲井真中
172:51.31名城 来唯 (1)伊江中
182:51.59金城 真歩 (1)金武中
192:51.71安慶名心愛 (1)与勝中
202:51.82勝連 姫生 (1)エンドレス
212:51.96島袋夏菜世 (1)仲井真中
222:53.19柳澤 果歩 (1)沖縄尚学
232:56.01伊集 優陽 (1)東風平中
242:58.06澤田 鈴 (1)伊良波中
253:00.90上原 瑠夏 (1)上山中
263:01.29幸良 琉音 (1)北谷中
273:01.38比嘉 美涼 (1)豊見城中
283:02.95兼島向日葵 (1)上山中
293:04.25平良 妙采 (1)与勝中
303:17.34池味 桃 (1)与勝中
313:30.72小川 賜基 (1)屋我地ひるぎ

 

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m80 +1.8喜久里彩吹 (1)東風平中
24m49 -0.2比嘉 千尋 (1)読谷アスリート
34m44 -0.4高江洲理央 (1)沖縄東中
44m29 +0.0東 芽依 (1)宜野座中
54m18 +1.6山川 愛生 (1)東風平中
64m17 -1.1金城 優芽 (1)読谷アスリート
73m89 -0.4八前 華 (1)伊江中
83m73 +0.1伊礼門千珠 (1)名護中
93m63 -2.0糸数 美海 (1)金城中
103m62 -1.0中島 沙祈 (1)豊見城中
113m61 +0.1花田乃里佳 (1)屋我地ひるぎ
123m47 -2.3西山佳寿子 (1)与那国中
NM仲松 司穏 (1)金城中
DNS新城 小雪 (1)屋我地ひるぎ
DNS新城 梨杏 (1)屋我地ひるぎ
DNS高江洲美玖 (1)中城中

 

女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
17m50宮城 悠花 (1)屋我地ひるぎ
27m20古堅 愛佳 (1)南風原中
35m81玉城ひかり (1)普天間中
45m81呉屋蒼和佳 (1)普天間中
55m81久高 翔夢 (1)伊良波中
65m67伊藤 えり (1)普天間中

 

女子2・3年 100m 予選

女子2・3年 100m 予選1組(+1.7)

順位記録選手所属
113.38高屋 朱花 (3)伊波中
214.08狩俣 芭菜 (2)金城中
314.46大城 桃 (2)伊江中
414.49赤嶺 結生 (2)沖縄尚学
515.01新垣日奈子 (3)普天間中
615.19津波古花鈴 (2)具志川中
715.20與那嶺穂乃華 (2)今帰仁中
815.20池宮城璃々 (3)北谷中

女子2・3年 100m 予選2組(+2.2)

順位記録選手所属
113.00 q桃原 伶歌 (3)沖縄尚学
213.26大城 美怜 (3)アスリート工房
313.36西田こころ (3)美東中
414.71大城りいあ (2)伊江中
514.79石川さくら (2)南風原中
615.86屋良 萌花 (2)伊波中
DNS寺澤 伊吹 (3)読谷アスリート
DNS森田 仙受 (3)金武中

女子2・3年 100m 予選3組(+1.5)

順位記録選手所属
113.80大城 乃笑 (2)伊江中
214.06遠藤 優杏 (2)豊見城中
314.08大城 明依 (2)玉城中
415.13菴宣聞 闔蛾ぅ (2)Nature
515.17村吉 七海 (2)伊波中
615.20伊礼門千輝 (2)名護中
DNS山川 真弥 (3)金武中
DNS照屋 季歩 (3)沖縄尚学

女子2・3年 100m 予選4組(+1.9)

順位記録選手所属
113.62新城 すず (2)今帰仁中
214.05荻堂 椎菜 (3)伊江中
314.15富盛 陽菜 (3)アスリート工房
414.32山城 千代 (3)南風原中
514.38池田 日菜 (2)金城中
614.76市山 琉愛 (2)名護中
714.92金城 紫姫 (2)伊波中
815.43勝連 悠里子 (2)沖縄尚学

女子2・3年 100m 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属
112.95 q上地 愛花 (3)読谷中
214.05新垣ひより (3)伊良波中
314.13知花 海音 (3)伊波中
414.16新垣 美咲 (3)普天間中
514.33翁長江梨香 (3)金城中
614.54知花 帆七 (2)与勝中
715.31山川 仁菜 (2)うるまRC
DNS根間 紘世 (2)南風原中

女子2・3年 100m 予選6組(+0.9)

順位記録選手所属
113.25 q小橋川晃和 (3)沖縄アンテロープ
213.39森山 裕梨 (2)宮里中
313.94島袋愛琉好 (2)伊江中
414.21石川 星 (2)中城中
514.29根路銘泉妃 (2)伊波中
614.48長谷川香子 (3)今帰仁中
714.78安慶名柚香 (3)アスリート工房
815.77小川 莉音 (2)西原東中

女子2・3年 100m 予選7組(+1.2)

順位記録選手所属
112.74 q長嶺 涼風 (3)伊江中
213.86安次嶺色夏 (3)沖縄アンテロープ
314.06川上哩暢葉 (2)宮里中
414.50知花 利音 (3)伊波中
514.63福本 愛夢 (3)伊良波中
615.25親川 楓 (2)与勝中
715.29宮里 結 (2)西原東中
815.80松尾 結 (2)沖縄尚学

女子2・3年 100m 予選8組(+1.4)

順位記録選手所属
112.94 q相田 未央 (2)伊良波中
214.17我謝 結梨 (2)北中城中
314.37金城 芽依 (2)豊見城中
414.60中井 舞風 (3)与那国中
514.82新城 千夏 (2)金城中
614.90平良 結衣 (2)うるまRC
715.14安里 来夏 (3)伊波中
815.28東江 萌愛 (2)普天間中

女子2・3年 100m 予選9組(+0.7)

順位記録選手所属
112.96 q金城 舞緒 (3)沖縄アンテロープ
214.02徐 芽唯実 (3)羽地中
314.45照屋 穂姫 (2)宮里中
414.51當銘 純佳 (2)うるまRC
514.79国吉 優花 (3)アスリート工房
615.11勝連 輝依子 (2)沖縄尚学
715.85橋口 優 (2)伊江中
DNS上原 青緒 (3)読谷アスリート

女子2・3年 100m 予選10組(+3.0)

順位記録選手所属
113.18 q牧﨑 百花 (2)沖縄尚学
213.85藤本マリア (2)伊江中
314.37本部 和奏 (2)宮里中
414.67饒辺 乙羽 (3)伊波中
514.88岡田 花凜 (3)普天間中
614.90棚原 優妃 (3)屋部中
DNS平良 妃菜 (3)伊良波中
DNS眞境名凛子 (2)南風原中

女子2・3年 100m 予選11組(+2.0)

順位記録選手所属
113.06 q譜久里心乃 (3)アスリート工房
213.66許田 心愛 (3)美東中
314.37山城 月美 (2)伊波中
414.63大見謝ゆな (2)沖縄尚学
514.79宮城 美結 (2)名護中
614.88崎濱 彩楓 (3)金武中
714.94兼謝名沙帆 (3)伊江中
DNS宮城 万紘 (2)普天間中

 

女子2・3年 100m 決勝

女子2・3年 100m 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
112.75上地 愛花 (3)読谷中
212.81長嶺 涼風 (3)伊江中
312.86金城 舞緒 (3)沖縄アンテロープ
413.10桃原 伶歌 (3)沖縄尚学
513.13相田 未央 (2)伊良波中
613.26譜久里心乃 (3)アスリート工房
713.34牧﨑 百花 (2)沖縄尚学
813.49小橋川晃和 (3)沖縄アンテロープ

 

女子2・3年 400m タイムレース

女子2・3年 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:08.90﨑本 結寧 (2)豊見城中
21:10.39伊佐 叶望 (3)沖縄アンテロープ
31:14.09玉城来葉瑠 (2)沖縄東中
41:14.12上原 青緒 (3)読谷アスリート
DNS平良 結衣 (2)うるまRC
DNS東江 真七 (2)うるまRC
DNS當銘 純佳 (2)うるまRC

女子2・3年 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:05.83糸数 桃花 (3)コザ中
21:09.16具志堅 凜 (3)中城中
31:09.18城間 咲穂 (2)玉城中
41:11.26寺澤 伊吹 (3)読谷アスリート
DNS山川 仁菜 (2)うるまRC
DNS伊野波美織 (2)名護中

女子2・3年 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:05.83糸数 桃花 (3)コザ中
21:08.90﨑本 結寧 (2)豊見城中
31:09.16具志堅 凜 (3)中城中
41:09.18城間 咲穂 (2)玉城中
51:10.39伊佐 叶望 (3)沖縄アンテロープ
61:11.26寺澤 伊吹 (3)読谷アスリート
71:14.09玉城来葉瑠 (2)沖縄東中
81:14.12上原 青緒 (3)読谷アスリート

 

女子2・3年 800m タイムレース

女子2・3年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:37.93長嶺 安珠 (3)与勝中
22:44.89仲田ゆりあ (2)与勝中
32:45.62玉城 汐雫 (3)与勝中
42:47.30東江 真七 (2)うるまRC
52:48.46山城 萌葵 (3)今帰仁中
62:52.85宮城梨里香 (2)伊江中
72:52.88宜保 百香 (3)豊見城中
82:53.44上運天莉乃 (2)伊波中
92:55.87知念 璃華 (2)中城中
103:02.16比嘉 葵乃 (2)与勝中
113:09.74仲里 未夢 (2)西原東中
DNS名嘉菜々子 (2)南風原中

女子2・3年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:37.20具志堅乃愛 (3)与勝中
22:44.35金城 沙南 (2)与勝中
32:44.84新垣 真彩 (2)与勝中
42:49.25當山 星菜 (2)西原東中
52:49.47阿波連 桜子 (3)沖縄尚学
62:49.89具志堅にこ (2)名護中
72:49.91比嘉 真奈 (3)宜野座中
82:50.20仲村 奈穂 (2)宜野座中
92:53.35東浜 芽美 (2)与勝中
103:00.93島村雪衣菜 (2)与勝中
113:12.37吉元あかり (2)屋部中
123:30.21安慶名瑠姫 (2)具志川中

女子2・3年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:31.39富里 璃紗 (3)石嶺中
22:32.25新城 琴美 (2)那覇中
32:36.11山下 蘭 (2)南風原中
42:39.57沼波わかな (2)美東中
52:39.71垣花菜都子 (2)美東中
62:40.77橘 ゆう (2)屋部中
72:46.91兼本 実歩 (3)与勝中
82:48.24新城 愛音 (2)玉城中
92:50.17外間梨々亜 (3)与勝中
103:00.81城間 帆南 (3)金武中
113:06.61宮里 采空 (2)与勝中
DNS普久原未怜 (3)沖縄東中
DNS瀬川望乃華 (2)伊良波中

女子2・3年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:31.39富里 璃紗 (3)石嶺中
22:32.25新城 琴美 (2)那覇中
32:36.11山下 蘭 (2)南風原中
42:37.20具志堅乃愛 (3)与勝中
52:37.93長嶺 安珠 (3)与勝中
62:39.57沼波わかな (2)美東中
72:39.71垣花菜都子 (2)美東中
82:40.77橘 ゆう (2)屋部中
92:44.35金城 沙南 (2)与勝中
102:44.84新垣 真彩 (2)与勝中
112:44.89仲田ゆりあ (2)与勝中
122:45.62玉城 汐雫 (3)与勝中
132:46.91兼本 実歩 (3)与勝中
142:47.30東江 真七 (2)うるまRC
152:48.24新城 愛音 (2)玉城中
162:48.46山城 萌葵 (3)今帰仁中
172:49.25當山 星菜 (2)西原東中
182:49.47阿波連 桜子 (3)沖縄尚学
192:49.89具志堅にこ (2)名護中
202:49.91比嘉 真奈 (3)宜野座中
212:50.17外間梨々亜 (3)与勝中
222:50.20仲村 奈穂 (2)宜野座中
232:52.85宮城梨里香 (2)伊江中
242:52.88宜保 百香 (3)豊見城中
252:53.35東浜 芽美 (2)与勝中
262:53.44上運天莉乃 (2)伊波中
272:55.87知念 璃華 (2)中城中
283:00.81城間 帆南 (3)金武中
293:00.93島村雪衣菜 (2)与勝中
303:02.16比嘉 葵乃 (2)与勝中
313:06.61宮里 采空 (2)与勝中
323:09.74仲里 未夢 (2)西原東中
333:12.37吉元あかり (2)屋部中
343:30.21安慶名瑠姫 (2)具志川中

 

女子2・3年 1500m タイムレース

女子2・3年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:15.40伊波 澪 (3)仲井真中
25:16.65宮平 梨朱 (2)金城中
35:27.18城間 風華 (2)仲井真中
45:28.98川端 花美 (2)金城中
55:36.30山内 夏花 (2)宮里中
65:46.99宮城菜々美 (3)伊江中
75:51.61伊良波琉夏 (3)今帰仁中
85:53.60知念りあな (2)玉城中
95:54.36玉城 楓和 (3)伊良波中
105:58.70邱 晨 (2)宜野湾中
116:01.38新垣綺沙蘭 (3)宜野湾中
126:01.54山﨑 樹里 (2)今帰仁中
136:56.23吉元あかり (2)屋部中
DNS田島 愛羅 (3)中城中
DNS波平 莉音 (2)仲井真中

女子2・3年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:53.45 NGR金城 野風 (3)今帰仁中
25:07.35金城 怜海 (2)今帰仁中
35:07.71浅野 愛菜 (3)美東中
45:23.15橘 ゆう (2)屋部中
55:25.70比嘉愛実瑠 (3)宮里中
65:26.80上里 依愛 (2)仲井真中
75:26.90佐野 碧 (2)金城中
85:26.97仲間 郁舞 (3)石嶺中
95:44.67登野城萌奈 (2)仲井真中
105:49.13弓削 花歌 (3)金城中
115:54.06仲原 琉華 (2)今帰仁中
125:56.54比屋根ゆい (3)沖縄尚学
136:00.79瀬名波心美 (3)宜野湾中
146:02.43吉濱 凛 (3)宜野湾中
DNFストーヴェル朱羅キラ (3)与勝中

女子2・3年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:53.45 NGR金城 野風 (3)今帰仁中
25:07.35金城 怜海 (2)今帰仁中
35:07.71浅野 愛菜 (3)美東中
45:15.40伊波 澪 (3)仲井真中
55:16.65宮平 梨朱 (2)金城中
65:23.15橘 ゆう (2)屋部中
75:25.70比嘉愛実瑠 (3)宮里中
85:26.80上里 依愛 (2)仲井真中
95:26.90佐野 碧 (2)金城中
105:26.97仲間 郁舞 (3)石嶺中
115:27.18城間 風華 (2)仲井真中
125:28.98川端 花美 (2)金城中
135:36.30山内 夏花 (2)宮里中
145:44.67登野城萌奈 (2)仲井真中
155:46.99宮城菜々美 (3)伊江中
165:49.13弓削 花歌 (3)金城中
175:51.61伊良波琉夏 (3)今帰仁中
185:53.60知念りあな (2)玉城中
195:54.06仲原 琉華 (2)今帰仁中
205:54.36玉城 楓和 (3)伊良波中
215:56.54比屋根ゆい (3)沖縄尚学
225:58.70邱 晨 (2)宜野湾中
236:00.79瀬名波心美 (3)宜野湾中
246:01.38新垣綺沙蘭 (3)宜野湾中
256:01.54山﨑 樹里 (2)今帰仁中
266:02.43吉濱 凛 (3)宜野湾中
276:56.23吉元あかり (2)屋部中

 

女子2・3年 100mH(0.762m_8.0m) 予選

女子2・3年 100mH(0.762m_8.0m) 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
116.69 q青山 朱 (2)なんじぃAC
217.17 q松原 奈々 (3)伊良波中
320.37呉屋 綾音 (3)沖縄東中
DQ T6花田和佳奈 (3)屋我地ひるぎ
DNS関川 瑞希 (3)那覇中
DNS東江 萌愛 (2)普天間中

女子2・3年 100mH(0.762m_8.0m) 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属
115.11 q金城 七星 (3)読谷アスリート
216.41 q當眞 紗南 (2)玉城中
316.64 q岩本理紗子 (2)平良中
417.78 q城間 奏羽 (3)Nature
519.72幸地 藍子 (3)那覇中
621.69仲間 杏奈 (2)沖縄東中

女子2・3年 100mH(0.762m_8.0m) 予選3組(+2.2)

順位記録選手所属
116.73 q照屋 李依 (3)沖縄尚学
217.53 q石川 星 (2)中城中
318.13宮城 夢子 (2)名護中
419.49名城 羽佑 (3)伊江中
522.33新垣日奈子 (3)普天間中

 

女子2・3年 100mH(0.762m_8.0m) 決勝

女子2・3年 100mH(0.762m_8.0m) 決勝(-1.7)

順位記録選手所属
115.51金城 七星 (3)読谷アスリート
216.56當眞 紗南 (2)玉城中
316.69青山 朱 (2)なんじぃAC
417.02松原 奈々 (3)伊良波中
517.44照屋 李依 (3)沖縄尚学
617.77城間 奏羽 (3)Nature
718.13石川 星 (2)中城中
818.53岩本理紗子 (2)平良中

 

女子2・3年 走高跳 決勝

女子2・3年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m58金城志桜里 (3)伊良波中
21m40松堂瑛梨紗 (2)豊見城中
31m35中井 舞風 (3)与那国中
41m25名城 羽佑 (3)伊江中
NM長田 夢蘭 (3)屋我地ひるぎ
NM久志 颯 (3)名護中
DNS池宮城璃々 (3)北谷中
DNS西田 珊瑚 (2)あげな中
DNS伊野波美織 (2)名護中

 

女子2・3年 走幅跳 決勝

女子2・3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m21 -0.8相田 未央 (2)伊良波中
25m11 -0.9金城 七星 (3)読谷アスリート
34m90 -2.0牧﨑 百花 (2)沖縄尚学
44m79 -1.7比嘉えみな (3)美東中
54m58 +0.5桃宇 悠夏 (3)南風原中
64m52 -1.0小浜 希玲 (3)屋部中
74m37 -1.8島袋愛琉好 (2)伊江中
84m25 -0.2比嘉 真鈴 (3)宮里中
94m14 +1.3玉城 愛凜 (3)今帰仁中
104m07 -0.5桃原 菜緒 (2)豊見城中
113m97 +0.5新城 千夏 (2)金城中
123m95 -1.3金城 芽依 (2)豊見城中
133m93 -0.3知花 帆七 (2)与勝中
143m89 -0.8山城 千代 (3)南風原中
153m80 +1.4上江洲かほ子 (2)那覇中
163m69 -0.5宮里 風香 (3)普天間中
173m33 -1.5宮良 愛 (2)宮里中
183m24 -0.5山入端 楓 (2)西原東中
192m67 -0.9田原 千愛 (2)沖縄東中
NM宮城 夢子 (2)名護中
DNS新垣 美咲 (3)普天間中
DNS宮城 万紘 (2)普天間中
DNS岡田 花凜 (3)普天間中
DNS上原 心花 (2)南風原中
DNS古堅 希颯 (3)普天間中
DNS照屋 季歩 (3)沖縄尚学

 

女子2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
113m22 NGR友利 晟弓 (3)伊良波中
211m65上原梨恵子 (3)普天間中
310m74武島 千里 (3)普天間中
410m38外間結希乃 (3)与勝中
59m52友寄 桜香 (2)伊江中
69m24新城 遥花 (2)屋我地ひるぎ
79m17名嘉まりあ (3)普天間中
87m75大城りいあ (2)伊江中
97m06高江洲綾香 (3)沖縄東中
106m89宮城 心夏 (2)豊見城中
116m83玉城こころ (3)三和中
126m23金城 沙恵 (3)沖縄東中
DNS喜多 琉那 (3)高嶺中

 

女子2・3年 四種100mH

女子2・3年 四種100mH 1組(+1.7)

順位記録選手所属
115.69 (753)上原梨恵子 (3)普天間中
216.73 (627)古堅 結佳 (3)南風原中
318.27 (461)萩原 紫文 (3)那覇中
418.99 (391)星田 眞那 (3)沖縄尚学
519.43 (351)照屋 椿 (3)三和中
621.93 (162)古堅 希颯 (3)普天間中

女子2・3年 四種100mH 2組(+0.6)

順位記録選手所属
117.49 (542)城間 奏羽 (3)Nature
218.35 (453)松田 莉乃 (3)読谷アスリート
319.42 (352)安田ほのか (3)沖縄尚学
419.53 (342)中村 心春 (2)Nature
520.90 (232)與那嶺奈々 (3)那覇中
DNS (0)根間 綺世 (2)南風原中

 

女子2・3年 四種走高跳

女子2・3年 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m29 (399)松田 莉乃 (3)読谷アスリート
21m29 (399)上原梨恵子 (3)普天間中
31m29 (399)古堅 結佳 (3)南風原中
41m29 (399)萩原 紫文 (3)那覇中
51m23 (340)安田ほのか (3)沖縄尚学
51m23 (340)城間 奏羽 (3)Nature
71m20 (312)與那嶺奈々 (3)那覇中
81m14 (257)星田 眞那 (3)沖縄尚学
91m14 (257)中村 心春 (2)Nature
101m11 (231)古堅 希颯 (3)普天間中
111m08 (205)照屋 椿 (3)三和中
DNS (0)根間 綺世 (2)南風原中

 

女子2・3年 四種砲丸投

女子2・3年 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
112m67 (706)上原梨恵子 (3)普天間中
26m82 (324)古堅 希颯 (3)普天間中
36m81 (323)古堅 結佳 (3)南風原中
46m79 (322)照屋 椿 (3)三和中
56m55 (306)松田 莉乃 (3)読谷アスリート
66m48 (302)萩原 紫文 (3)那覇中
76m44 (299)中村 心春 (2)Nature
86m34 (293)安田ほのか (3)沖縄尚学
95m82 (260)城間 奏羽 (3)Nature
105m38 (232)與那嶺奈々 (3)那覇中
114m93 (204)星田 眞那 (3)沖縄尚学
DNS (0)根間 綺世 (2)南風原中

 

女子2・3年 四種200m

女子2・3年 四種200m 1組(-1.7)

順位記録選手所属
130.77 (430)古堅 希颯 (3)普天間中
230.82 (426)星田 眞那 (3)沖縄尚学
331.88 (359)中村 心春 (2)Nature
433.12 (286)照屋 椿 (3)三和中
533.89 (245)與那嶺奈々 (3)那覇中

女子2・3年 四種200m 2組(-2.3)

順位記録選手所属
128.04 (628)上原梨恵子 (3)普天間中
230.05 (479)松田 莉乃 (3)読谷アスリート
330.44 (452)古堅 結佳 (3)南風原中
430.73 (432)城間 奏羽 (3)Nature
531.09 (409)萩原 紫文 (3)那覇中
633.09 (288)安田ほのか (3)沖縄尚学

 

女子2・3年 四種総合得点

女子2・3年 四種総合得点

順位記録選手所属
12486 NGR上原梨恵子 (3)普天間中
21801古堅 結佳 (3)南風原中
31637松田 莉乃 (3)読谷アスリート
41574城間 奏羽 (3)Nature
51571萩原 紫文 (3)那覇中
61278星田 眞那 (3)沖縄尚学
71273安田ほのか (3)沖縄尚学
81257中村 心春 (2)Nature
91164照屋 椿 (3)三和中
101147古堅 希颯 (3)普天間中
111021與那嶺奈々 (3)那覇中
DNS根間 綺世 (2)南風原中

 

女子共通 4×100mリレー 予選

女子共通 4×100mリレー 予選1組

順位記録選手所属
153.46 q平良 妃菜 (3)
相田 未央 (2)
松原 奈々 (3)
金城志桜里 (3)
伊良波A
254.82 q大城 明依 (2)
當眞 紗南 (2)
城間 咲穂 (2)
糸数 天音 (2)
玉城A
355.96比嘉 ルナ (1)
新城 すず (2)
長谷川香子 (3)
嘉陽 ゆい (1)
今帰仁A
456.21照屋 穂姫 (2)
森山 裕梨 (2)
甲斐ひなた (2)
喜納 秋菜 (2)
宮里C
558.17瀬長亜衣利 (3)
古波蔵ゆい (3)
福本 愛夢 (3)
新垣ひより (3)
伊良波B
659.87新城 梨杏 (1)
花田和佳奈 (3)
宮城 悠花 (1)
長田 夢蘭 (3)
屋我地ひるぎA
DNS


南風原B

女子共通 4×100mリレー 予選2組

順位記録選手所属
151.89 q又吉 一莉 (1)
小橋川晃和 (3)
安次嶺色夏 (3)
金城 舞緒 (3)
沖縄アンテロープA
253.31 q富盛 陽菜 (3)
譜久里心乃 (3)
国吉 優花 (3)
大城 美怜 (3)
アスリート工房A
356.01桃原 菜緒 (2)
金城 芽依 (2)
﨑本 結寧 (2)
遠藤 優杏 (2)
豊見城A
457.99村吉 七海 (2)
山城 月美 (2)
安里 来夏 (3)
饒辺 乙羽 (3)
伊波B
558.52山川 真弥 (3)
崎濱 彩楓 (3)
森田 仙受 (3)
城間 帆南 (3)
金武A
DNS


南風原A

女子共通 4×100mリレー 予選3組

順位記録選手所属
152.81 q照屋 季歩 (3)
牧﨑 百花 (2)
照屋 李依 (3)
桃原 伶歌 (3)
沖縄尚学A
253.90 q根路銘泉妃 (2)
知花 海音 (3)
知花 利音 (3)
高屋 朱花 (3)
伊波A
355.28東恩納志穂 (3)
幸良美沙希 (2)
兼城 瞳月 (2)
田中 凜 (3)
高江洲A
456.98與那嶺 湖子 (1)
金城 美羽 (1)
新田 琉奈 (1)
安慶名柚香 (3)
アスリート工房B
559.94古堅 愛佳 (1)
仲田 美結 (1)
比嘉 花陽 (1)
與那嶺優羽 (1)
南風原C
61:01.49金城 乙音 (1)
城間 千乃 (1)
比屋根綺理 (1)
久高 翔夢 (1)
伊良波C
DNS


那覇A

女子共通 4×100mリレー 予選4組

順位記録選手所属
154.01 q兼謝名沙帆 (3)
長嶺 涼風 (3)
大城 乃笑 (2)
荻堂 椎菜 (3)
伊江A
254.93 q上原 青緒 (3)
比嘉 千尋 (1)
今村 香保 (1)
寺澤 伊吹 (3)
読谷アスリートA
357.26新垣日奈子 (3)
新垣 美咲 (3)
岡田 花凜 (3)
古堅 希颯 (3)
普天間A
457.63勝連 輝依子 (2)
赤嶺 結生 (2)
安田ほのか (3)
星田 眞那 (3)
沖縄尚学B
557.70平良 結衣 (2)
當銘 純佳 (2)
山川 仁菜 (2)
東江 真七 (2)
うるまRCA
657.96宮里 莉芦 (1)
具志堅エリ (1)
田場菜々美 (1)
宮里 快莉 (1)
宮里A
759.42勝連 悠里子 (2)
大見謝ゆな (2)
松尾 結 (2)
阿波連 桜子 (3)
沖縄尚学C

 

女子共通 4×100mリレー 決勝

女子共通 4×100mリレー 決勝

順位記録選手所属
151.78又吉 一莉 (1)
小橋川晃和 (3)
安次嶺色夏 (3)
金城 舞緒 (3)
沖縄アンテロープA
252.70照屋 季歩 (3)
牧﨑 百花 (2)
照屋 李依 (3)
桃原 伶歌 (3)
沖縄尚学A
352.92上原 青緒 (3)
比嘉 千尋 (1)
今村 香保 (1)
金城 七星 (3)
読谷アスリートA
453.02富盛 陽菜 (3)
譜久里心乃 (3)
国吉 優花 (3)
大城 美怜 (3)
アスリート工房A
553.50根路銘泉妃 (2)
知花 海音 (3)
知花 利音 (3)
高屋 朱花 (3)
伊波A
653.64平良 妃菜 (3)
相田 未央 (2)
松原 奈々 (3)
金城志桜里 (3)
伊良波A
753.93兼謝名沙帆 (3)
長嶺 涼風 (3)
大城 乃笑 (2)
荻堂 椎菜 (3)
伊江A
854.76大城 明依 (2)
當眞 紗南 (2)
城間 咲穂 (2)
糸数 天音 (2)
玉城A

 

女子共通 円盤投 決勝

女子共通 円盤投 決勝

順位記録選手所属
140m30 NGR友利 晟弓 (3)伊良波中
231m77上原梨恵子 (3)普天間中
329m40外間結希乃 (3)与勝中
427m16武島 千里 (3)普天間中
522m46長田 夢蘭 (3)屋我地ひるぎ
618m29新城 遥花 (2)屋我地ひるぎ
714m77伊藤 えり (1)普天間中
813m75津波古 渚 (2)南風原中
913m07橋口 優 (2)伊江中
108m56玉城ひかり (1)普天間中
118m07山城 ゆい (1)普天間中
128m04呉屋蒼和佳 (1)普天間中
NM平良寧々佳 (1)普天間中
NM古賀 悠愛 (1)普天間中
NM仲村 舞子 (1)普天間中

 

女子共通 ジャベリックスロー 決勝

女子共通 ジャベリックスロー 決勝

順位記録選手所属
143m74友利 晟弓 (3)伊良波中
238m13名嘉まりあ (3)普天間中
337m30山内 采生 (3)宜野座中
436m36花城 イヴ (1)金武中
535m43久志 颯 (3)名護中
634m33友寄 桜香 (2)伊江中
730m55上原 安梨 (2)南風原中
829m42糸数 天音 (2)玉城中
928m62大城 桃 (2)伊江中
1028m37平良 未玖 (2)西原東中
1126m04中村 心春 (2)Nature
1225m40島袋 なつ (3)沖縄東中
1325m31松本 和夏 (2)西原東中
1424m61稲嶺珠瑠愛 (2)宮里中
1522m28前田りんり (3)伊波中
1622m15諸喜田琴寧 (2)西原東中
1720m85竹内 美童 (3)那覇中
1815m21照喜名真汐 (2)西原東中
1914m34前川華乃音 (2)沖縄東中
2013m74比嘉 真鈴 (3)宮里中
2110m56金城 乙音 (1)伊良波中

 

タイトルとURLをコピーしました