沖縄県中学校陸上選手権 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第43回 沖縄県中学校陸上競技選手権
男女少年共通少年B 国体選考会
(2021年5月16日)

画像

第43回 沖縄県中学校陸上競技選手権が 2021年5月16日 (日)、タピック県総ひやごんスタジアムで開催されます。ここでは、沖縄県中学校陸上競技選手権 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2021 沖縄県中学校陸上選手権

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-4.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 古波蔵 聖 (1) アスリート工房
2 13.25 高良 莉空 (1) 琉球大附
3 14.57 富川 琉盛 (1) 球陽
4 15.00 吉川 明毅 (1) 浦添港川
5 15.56 平良 駿典 (1) 沖縄尚学高附
6 15.63 平川 結翔 (1) 伊波
7 16.06 糸洲 真龍 (1) 豊見城伊良波
DNS 大城 広瀬 (1) 伊江

男子1年 100m 予選2組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 寺崎 翔大 (1) アスリート工房
2 13.68 渡久地 優 (1) 沖縄尚学高附
3 15.17 新垣 陽介 (1) 琉球大附
4 16.86 上田 陸月 (1) 豊見城伊良波
5 17.00 銘苅 涼馬 (1) 浦添港川
6 17.43 伊波 尚輝 (1) 伊波
DNS 八前 柊 (1) 伊江
DNS 銘苅 成貴 (1) 宜野座

男子1年 100m 予選3組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 仲宗根靖記 (1) 伊波
2 14.89 伊波 永人 (1) 宜野湾普天間
3 15.16 東江 優直 (1) 与勝
4 15.68 辻田 哉 (1) GROWTH
5 15.88 大嶺 吉笑 (1) 球陽
6 16.36 前門 佑亮 (1) 豊見城伊良波
7 17.01 大城 歩夢 (1) 伊波
8 17.56 又吉護佐一 (1) 浦添港川

男子1年 100m 予選4組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 クレイマールーク (1) 伊波
2 13.72 玉城 瑛汰 (1) 名護
3 14.12 新垣 光汰朗 (1) アスリート工房
4 14.28 知花琥太朗 (1) あわせJRC
5 14.38 野原悠太郎 (1) 石垣島アスリートクラブ
6 15.12 宮里 和明 (1) 豊見城伊良波
7 15.30 伊敷 埜世 (1) 糸満高嶺
8 17.14 上江洲琉貴 (1) 沖縄東

男子1年 100m 予選5組(-5.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 江橋 夏隆 (1) 石垣島アスリートクラブ
2 13.79 フランクリン介琉 (1) アスリート工房
3 14.75 浦崎 啓来 (1) 豊見城伊良波
4 14.97 金城 聖央 (1) 浦添港川
5 14.98 沢岻 暖真 (1) 沖縄東
6 16.19 稲嶺 哲盛 (1) 名護
7 17.91 山城 龍剣 (1) 伊波
DNS 上原文大郎 (1) アスリート工房

男子1年 100m 予選6組(-5.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 伊覇 諒馬 (1) 与勝
2 15.76 山城 純 (1) 伊江
3 16.22 麻生 晋吾 (1) 沖縄尚学高附
4 16.26 玉村 哲己 (1) 球陽
5 16.35 又吉 槙 (1) 浦添港川
6 16.65 横尾 圭治 (1) 沖縄東
7 18.10 池原 大誠 (1) 伊波
DNS 松田 龍空 (1) アスリート工房

男子1年 100m 予選7組(-5.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 儀間 敦皇 (1) 伊江
2 14.23 玉代勢幸侑 (1) 名護
3 14.42 慶留間大武 (1) 浦添港川
4 14.49 比嘉 翔大 (1) GROWTH
5 15.25 砂川 方陽 (1) アスリート工房
6 15.70 赤嶺 誠二 (1) 沖縄尚学高附
7 16.11 久高 唯星 (1) 伊波
8 18.47 高橋 晴 (1) 球陽

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+4.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 古波蔵 聖 (1) アスリート工房
2 12.32 寺崎 翔大 (1) アスリート工房
3 12.32 江橋 夏隆 (1) 石垣島アスリートクラブ
4 12.66 クレイマールーク (1) 伊波
5 12.69 高良 莉空 (1) 琉球大附
6 13.05 玉城 瑛汰 (1) 名護
渡久地 優 (1) 沖縄尚学高附
DNS 儀間 敦皇 (1) 伊江

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:45.96 安里 直倖 (1) なんじぃAC
2 4:48.31 当間 光琉 (1) なんじぃAC
3 4:59.43 高良 莉空 (1) 琉球大附
4 5:00.61 下茂 和尚 (1) 久辺
5 5:01.58 滝口 宙叶 (1) 西崎
6 5:03.50 江口 元絆 (1) 与勝
7 5:05.89 天久 明 (1) 名護
8 5:09.06 山川 太生 (1) 八重瀬東風平
9 5:14.95 野嵩葵羽音 (1) 首里
10 5:16.17 須藤 新 (1) 石垣島アスリートクラブ
11 5:26.82 伊良皆大誠 (1) 糸満高嶺
12 5:28.33 金城 翔太 (1) 八重瀬東風平
13 5:33.87 小浜 寛也 (1) 名護
14 5:41.06 知念 星怜 (1) 名護
15 5:41.16 新垣 陽介 (1) 琉球大附
16 5:43.60 神谷 嵐志 (1) 糸満高嶺
18 5:46.62 富沢 逸希 (1) 与那国
19 5:53.15 新垣 隼人 (1) 与勝
20 6:04.45 金城 惺也 (1) 糸満高嶺
21 6:08.06 比嘉 寿琉 (1) 宜野湾
22 6:13.56 伊集 守輝 (1) 宜野湾普天間
23 6:26.47 伊礼虎太郎 (1) 与勝
八前 柊 (1) 伊江
DNS ビノンマイケル豊 (1) 宜野湾
DNS 上原 飛和 (1) 西崎
DNS 上原文大郎 (1) アスリート工房
DNS 比嘉 寿琉 (1) 宜野湾

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.98 +4.7 江橋 夏隆 (1) 石垣島アスリートクラブ
2 4.75 +5.9 フランクリン介琉 (1) アスリート工房
3 4.69 +5.1 知花琥太朗 (1) あわせJRC
4 4.62 +4.8 沢岻 暖真 (1) 沖縄東
5 4.53 +4.3 儀間 敦皇 (1) 伊江
6 4.51 +3.8 野原悠太郎 (1) 石垣島アスリートクラブ
7 4.49 +4.3 慶留間大武 (1) 浦添港川
8 4.24 +4.3 渡久地 優 (1) 沖縄尚学高附
9 4.13 +3.7 大城 日晴 (1) 南城玉城
10 4.02 +4.5 惣慶 幸大 (1) 西崎
11 3.86 +4.3 金井 琉月 (1) 与那原
12 3.54 +4.5 山城 純 (1) 伊江
13 3.44 +4.2 名嘉 弘汰 (1) 西崎
14 3.37 +5.8 砂川 路乃 (1) 西崎
15 3.37 +4.8 徳田 陽太 (1) 与那原
DNS 上原文大郎 (1) アスリート工房
DNS 大城 広瀬 (1) 伊江
DNS 松田 龍空 (1) アスリート工房

男子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝

男子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11.19 玉城 琉瑚 (1) 名護
2 9.36 大城 日晴 (1) 南城玉城
3 8.97 大城 蓮 (1) 糸満高嶺
4 8.90 金城 信 (1) 与那国
5 7.64 金子 麻杜 (1) 彩橋
6 7.60 白井琉空斗 (1) 与那国

男子2・3年 100m 予選

男子2・3年 100m 予選1組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 平良 勇和 (3) 伊波
2 12.54 津波 太紀 (3) スタディオン
3 13.94 比嘉 陽喜 (3) 浦添
4 14.24 下地 隆興 (2) 沖縄尚学高附
5 14.68 水津 遥斗 (2) 与那原
花城 輝翼 (3) 浦添港川
DNS 具志堅龍輝 (3) 南星
DNS 富盛 陽 (3) アスリート工房

男子2・3年 100m 予選2組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 伊芸 修一 (3) 沖縄尚学高附
2 12.49 宮城 宏汰 (3) 八重瀬東風平
3 12.56 加藤 稜雪 (2) 宜野座
4 12.72 知念 琉稀 (3) 与勝
5 12.96 瑞慶覧快人 (3) アスリート工房
6 13.33 比嘉 光希 (2) 浦添港川
7 13.65 玉城 友悠 (2) 名護

男子2・3年 100m 予選3組(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 土屋矢之介 (3) 与那国
2 13.10 嶺井 政仁 (3) 名護
3 13.33 上運天圭太 (2) 沖縄陸協
4 13.41 諸見航太郎 (3) アスリート工房
5 13.68 平良 健夢 (3) 上山
6 14.37 稲嶺 琉 (3) Nature
7 14.51 運天 大河 (2) 伊波
8 14.89 仲村 源気 (2) 南城玉城

男子2・3年 100m 予選4組(-5.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 比嘉 駿 (2) 沖縄尚学高附
2 12.96 黒島 侍英 (3) アスリート工房
3 13.57 野村 蓮斗 (2) GROWTH
4 13.68 喜友名朝慈 (2) 球陽
5 14.59 ラッセル将 (3) 上山
DNS 三橋 海斗 (2) 豊見城
DNS 山内 順登 (2) 宜野湾普天間
DNS 松永 琉人 (2) 伊江

男子2・3年 100m 予選5組(-5.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 カストロジョンバステイ (3) 上山
2 12.68 儀間 航太 (3) 沖縄尚学高附
3 12.84 徳元美空大 (3) 伊波
4 13.01 下地 明太 (2) アスリート工房
5 13.09 山城 太一 (3) GROWTH
6 13.11 鉢嶺 洸 (2) 豊見城JRC

男子2・3年 100m 予選6組(-5.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 平田 瑛大 (2) アスリート工房
2 13.13 平良 駿太 (3) 沖縄尚学高附
3 13.29 名嘉真 慧 (3) Nature
4 13.47 ティオス大 (3) 浦添港川
5 14.09 比嘉 大貴 (2) なんじぃAC
6 14.15 仲間 響 (3) 真志喜
7 14.78 座喜味遥都 (2) 久辺

男子2・3年 100m 予選7組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 大橋 空知 (3) Nature
2 12.42 南 龍之輔 (3) 石垣二
3 12.43 高橋 賢太 (3) アスリート工房
4 12.97 新垣 大遥 (2) skyアスリートクラブ
5 13.21 国吉 龍聖 (3) 神原
6 13.45 比嘉 大希 (2) 浦添港川
7 13.94 山城 駿和 (3) 伊波
8 16.26 山本 暉大 (2) 沖縄尚学高附

男子2・3年 100m 予選8組(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 知花 泰空 (3) アスリート工房
2 12.75 上江洲 樹 (3) 浦添港川
3 13.25 比嘉 来希 (3) 中城
4 13.77 山城 誠斗 (3) 伊波
5 14.02 長嶺 羽 (2) 伊江
6 14.12 志良堂雄太 (3) 沖縄尚学高附
7 15.01 平良夢優斗 (2) 上山

男子2・3年 100m 予選9組(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 上原 祐太 (3) 糸満高嶺
2 12.59 照屋 寛羽 (3) アスリート工房
3 12.91 潮平 剛 (2) 与那原
4 13.20 平安ヒクソン敬哉 (3) 浦添港川
5 13.36 新垣 雅人 (3) 沖縄尚学高附
6 13.61 大石 賢心 (2) 伊波
7 13.68 玉城 寛太 (2) 名護
8 14.65 山城 政志 (2) 宜野湾

男子2・3年 100m 予選10組(-4.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 丸山 駿 (3) 沖縄尚学高附
2 12.94 石原 拓音 (3) アスリート工房
3 13.30 西坂 照 (2) 沖縄アンテロープ陸上ク
4 13.44 轟 大蔵 (2) 宜野湾
5 13.86 譜久里 樹 (2) 浦添港川
6 14.14 上間 哉亮 (2) 与那原
7 14.16 大場 琉輝 (2) 北中城
8 14.92 糸洲 瑛琉 (2) 球陽

男子2・3年 100m 予選11組(-4.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 大城 貴仁 (3) アスリート工房
2 12.65 稲福 倫汰 (3) アスリート工房
3 13.37 北島 碧 (2) 琉球大附
4 13.78 日嘉 琉斗 (2) 浦添港川
5 14.07 桃原奈津也 (2) 宜野湾普天間
6 14.55 仲里 碧斗 (3) 上山
7 14.89 上原 琉依 (2) 沖縄東
DNS 大城 宏斗 (2) 豊見城

男子2・3年 100m 予選12組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 山川 海斗 (3) 那覇鏡原
2 12.72 根川 愛訊 (2) 西崎
3 12.84 諸喜田陽翔 (3) 真志喜
4 13.04 知念 星弥 (2) 宜野湾普天間
5 13.12 桃原 幸太 (2) RYUKYU − star raw
6 13.38 親川 堅斗 (3) 宜野湾
7 13.47 照屋 礼 (2) アスリート工房
8 13.59 新垣 太郎 (2) なんじぃAC

男子2・3年 100m 決勝

男子2・3年 100m 決勝(+4.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 平良 勇和 (3) 伊波
2 11.33 大城 貴仁 (3) アスリート工房
3 11.33 上原 祐太 (3) 糸満高嶺
4 11.43 伊芸 修一 (3) 沖縄尚学高附
5 11.54 知花 泰空 (3) アスリート工房
6 11.59 大橋 空知 (3) Nature
7 11.62 山川 海斗 (3) 那覇鏡原
8 11.63 平田 瑛大 (2) アスリート工房

男子2・3年 400m タイムレース

男子2・3年 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.86 上原 祐太 (3) 糸満高嶺
2 53.87 安永 颯 (3) 中城
3 55.17 野原 琉玖 (3) 北中城
4 57.82 津波古充音 (3) 具志川
5 57.96 米蔵 大地 (3) 宜野湾
6 1:01.32 西坂 照 (2) 沖縄アンテロープ陸上ク
DNS 内間 大惺 (2) 伊江

男子2・3年 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 57.29 龍口旺士朗 (3) Nature
2 58.84 滝 暖人 (3) 神原
3 1:00.15 柏原 佑樹 (2) 与那原
4 1:00.17 柴田 麗弥 (3) 浦添港川
5 1:00.89 当真 葵士 (2) 南城玉城
6 1:01.13 喜友名朝慈 (2) 球陽
7 1:01.64 崎原 用磨 (3) 与那国
8 1:03.81 下地 絃人 (3) 宜野湾

男子2・3年 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.84 黒島 将仁 (3) 北中城
2 57.97 玉城 功大 (3) 浦添港川
3 1:02.07 名嘉真 慧 (3) Nature
4 1:02.45 ハミルトン エイブリィー (3) 南大東
DNS 加藤 稜雪 (2) 宜野座
DNS 照屋 侑都 (3) 神原
DNS 高橋 賢太 (3) アスリート工房

男子2・3年 400m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 53.86 上原 祐太 (3) 糸満高嶺
2 53.87 安永 颯 (3) 中城
3 54.84 黒島 将仁 (3) 北中城
4 55.17 野原 琉玖 (3) 北中城
5 57.29 龍口旺士朗 (3) Nature
6 57.82 津波古充音 (3) 具志川
7 57.96 米蔵 大地 (3) 宜野湾
8 57.97 玉城 功大 (3) 浦添港川
9 58.84 滝 暖人 (3) 神原
10 1:00.15 柏原 佑樹 (2) 与那原
11 1:00.17 柴田 麗弥 (3) 浦添港川
12 1:00.89 当真 葵士 (2) 南城玉城
13 1:01.13 喜友名朝慈 (2) 球陽
14 1:01.32 西坂 照 (2) 沖縄アンテロープ陸上ク
15 1:01.64 崎原 用磨 (3) 与那国
16 1:02.07 名嘉真 慧 (3) Nature
17 1:02.45 ハミルトン エイブリィー (3) 南大東
18 1:03.81 下地 絃人 (3) 宜野湾

男子2・3年 800m タイムレース

男子2・3年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.07 崎原 侑真 (2) 与那国
2 2:17.58 玉城 蓮 (2) 南城大里
3 2:19.25 金城 匠真 (2) 南星
4 2:23.15 深田 空雅 (3) 久辺
5 2:25.92 花城 龍星 (2) 浦添
6 2:27.83 鈴木 翔太 (3) 那覇鏡原
7 2:29.11 玉城陽左志 (2) 南城玉城
8 2:30.59 比嘉月葉咲 (3) 宜野座
9 2:31.76 堀江 拓海 (2) 具志川
10 2:32.48 金城 澪人 (2) 久辺
DNS 上運天遥斗 (3) 伊波

男子2・3年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.56 吉浜 功斗来 (3) 久辺
2 2:13.64 中村 清人 (2) 東江
3 2:22.48 バーナード千夢 (2) アスリート工房
4 2:24.79 内間 大惺 (2) 伊江
5 2:25.84 山城 勇輝 (3) 与勝
6 2:26.41 根路銘竜希 (3) 宜野湾
7 2:26.76 島袋亜唯斗 (2) 久辺
8 2:32.64 古堅 吉隆 (3) 球美
9 2:34.97 山内 怜央 (2) 金武
10 2:35.13 伊藤 全慈 (2) 那覇鏡原

男子2・3年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.78 城間 大空 (3) なんじぃAC
2 2:11.53 呉屋 智大 (3) 浦添港川
3 2:17.33 北島 碧 (2) 琉球大附
4 2:22.36 下茂 時道 (3) 久辺
5 2:26.80 村山 昊 (3) 中城
6 2:26.93 大城陽太郎 (3) 那覇鏡原
7 2:27.01 小橋川士琉 (3) 久辺
8 2:32.20 宇野 渓誠 (2) 那覇鏡原
9 2:39.30 前泊 寛太 (2) 金武
DNS 山田 航大 (3) 沖縄尚学高附
DNS 龍口旺士朗 (3) Nature

男子2・3年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.75 富盛 琉誠 (3) なんじぃAC
2 2:23.99 玉城悠一斗 (2) 黄金森
3 2:24.70 比嘉 龍舞 (3) 中城
4 2:26.73 池間 羚耶 (2) 八重瀬東風平
5 2:33.06 仲本 賢史 (3) 那覇鏡原
6 2:35.65 国場 悠太 (2) 久辺
7 2:42.80 比嘉 快風 (3) 久辺
8 2:46.49 仲村 龍騎 (3) 宜野座
9 2:49.57 森田 誠波 (2) 金武
DNS 高山 悠里 (2) 琉球大附

男子2・3年 800m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 2:07.75 富盛 琉誠 (3) なんじぃAC
2 2:10.78 城間 大空 (3) なんじぃAC
3 2:11.53 呉屋 智大 (3) 浦添港川
4 2:13.56 吉浜 功斗来 (3) 久辺
5 2:13.64 中村 清人 (2) 東江
6 2:17.07 崎原 侑真 (2) 与那国
7 2:17.33 北島 碧 (2) 琉球大附
8 2:17.58 玉城 蓮 (2) 南城大里
9 2:19.25 金城 匠真 (2) 南星
10 2:22.36 下茂 時道 (3) 久辺
11 2:22.48 バーナード千夢 (2) アスリート工房
12 2:23.15 深田 空雅 (3) 久辺
13 2:23.99 玉城悠一斗 (2) 黄金森
14 2:24.70 比嘉 龍舞 (3) 中城
15 2:24.79 内間 大惺 (2) 伊江
16 2:25.84 山城 勇輝 (3) 与勝
17 2:25.92 花城 龍星 (2) 浦添
18 2:26.41 根路銘竜希 (3) 宜野湾
19 2:26.73 池間 羚耶 (2) 八重瀬東風平
20 2:26.76 島袋亜唯斗 (2) 久辺
21 2:26.80 村山 昊 (3) 中城
22 2:26.93 大城陽太郎 (3) 那覇鏡原
23 2:27.01 小橋川士琉 (3) 久辺
24 2:27.83 鈴木 翔太 (3) 那覇鏡原
25 2:29.11 玉城陽左志 (2) 南城玉城
26 2:30.59 比嘉月葉咲 (3) 宜野座
27 2:31.76 堀江 拓海 (2) 具志川
28 2:32.20 宇野 渓誠 (2) 那覇鏡原
29 2:32.48 金城 澪人 (2) 久辺
30 2:32.64 古堅 吉隆 (3) 球美
31 2:33.06 仲本 賢史 (3) 那覇鏡原
32 2:34.97 山内 怜央 (2) 金武
33 2:35.13 伊藤 全慈 (2) 那覇鏡原
34 2:35.65 国場 悠太 (2) 久辺
35 2:39.30 前泊 寛太 (2) 金武
36 2:42.80 比嘉 快風 (3) 久辺
37 2:46.49 仲村 龍騎 (3) 宜野座
38 2:49.57 森田 誠波 (2) 金武

男子2・3年 110mJH(0.991m) 予選

男子2・3年 110mJH(0.991m) 予選1組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.85 戸谷 浩徳 (3) 具志川
2 17.08 東 大成 (3) 南星
3 18.84 仲本 賢人 (3) 宜野湾
4 20.54 新垣 雅人 (3) 沖縄尚学高附
5 21.08 仲村 侑星 (3) 宜野湾
DNS 花城 輝翼 (3) 浦添港川

男子2・3年 110mJH(0.991m) 予選2組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 19.88 山城 政仁 (3) 宜野湾
2 20.13 南 龍之輔 (3) 石垣二
3 20.45 ティオス大 (3) 浦添港川
4 21.39 与那嶺正虎 (2) 西崎
5 21.92 外当 和慎 (2) 具志川

男子2・3年 110mJH(0.991m) 決勝

男子2・3年 110mJH(0.991m) 決勝(+4.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.72 戸谷 浩徳 (3) 具志川
2 15.96 東 大成 (3) 南星
3 18.16 仲本 賢人 (3) 宜野湾
4 19.04 山城 政仁 (3) 宜野湾
5 19.68 南 龍之輔 (3) 石垣二
6 20.08 ティオス大 (3) 浦添港川
7 21.26 仲村 侑星 (3) 宜野湾
8 21.95 新垣 雅人 (3) 沖縄尚学高附

男子2・3年 走高跳 決勝

男子2・3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.80 西条福之助 (3) 与那国
2 1.55 島袋 将多 (3) 真志喜
2 1.55 照屋 健翔 (2) 西崎
4 1.40 出野 壱星 (3) 中城

男子2・3年 棒高跳 決勝

男子2・3年 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2.70 亀谷 優真 (3) 宜野座
2 1.90 小波津勇悟 (2) 南城玉城
3 1.60 森山 晄凰 (2) 具志川
DNS 新里 大聖 (3) 南星

男子2・3年 走幅跳 決勝

男子2・3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6.43 +3.6 大橋 空知 (3) Nature
2 6.40 +3.5 富盛 陽 (3) アスリート工房
3 6.21 +4.7 東 大成 (3) 南星
4 5.87 +3.8 福治 友真 (3) 中城
5 5.82 +5.8 折田圭太郎 (2) 南城玉城
6 5.75 +3.2 大城 史悟 (3) skyアスリートクラブ
7 5.68 +5.2 伊芸 修一 (3) 沖縄尚学高附
8 5.24 +3.5 山根 大弦 (3) 与勝
9 5.22 +3.8 我如古 旬 (3) 具志川
10 5.12 +3.5 稲嶺 琉 (3) Nature
11 4.98 +3.5 新垣 太郎 (2) なんじぃAC
12 4.83 +4.6 潮平 剛 (2) 与那原
13 4.82 +3.9 ハミルトン エイブリィー (3) 南大東
14 4.80 +4.3 与那嶺正虎 (2) 西崎
15 4.67 +4.0 瑞慶覧快人 (3) アスリート工房
16 4.38 +4.2 比嘉 大貴 (2) なんじぃAC
17 4.34 +4.2 長浜 希琉 (3) 与勝
18 3.97 +3.7 宇野 渓誠 (2) 那覇鏡原
19 3.87 +4.7 武原 伊織 (3) 浦添港川
20 3.77 +6.5 長嶺 羽 (2) 伊江
DNS 大城 宏斗 (2) 豊見城
DNS 松永 琉人 (2) 伊江
DNS 石原 直弥 (3) ナイトリーTC

男子2・3年 三段跳 決勝

男子2・3年 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11.96 +3.3 富盛 陽 (3) アスリート工房
2 11.78 +4.0 福治 友真 (3) 中城
3 10.74 +3.2 大城 尚章 (2) 与那原
4 10.52 +4.8 大城 史悟 (3) skyアスリートクラブ
5 10.39 +3.4 比嘉 来希 (3) 中城
6 10.21 +3.5 大城 尚也 (3) Nature
7 9.40 +3.8 浦崎 直夢 (2) 与那原

男子2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11.82 外間 勝結 (3) 与勝
2 11.51 仲宗根李成 (3) 名護
3 11.07 奥間 政和 (3) 宜野湾普天間
4 9.72 糸満 聖斗 (3) 真志喜
5 9.48 山城 真捺 (2) 伊江
6 8.64 池原 常煌 (3) 那覇鏡原
7 8.64 金城 拓海 (3) 真志喜
8 8.58 小関 晃碧 (2) 名護
9 8.34 仲本 大地 (3) 名護
10 8.02 比嘉悠寿生 (3) 名護
11 7.67 山里 泰聖 (3) 浦添港川
12 7.05 藤本 凉士 (2) 伊江
13 6.93 佐藤 隆亮 (3) 那覇鏡原
14 6.85 宮崎 志暉 (3) 与勝
15 6.84 比嘉 飛翔 (3) 宜野座
16 6.38 飯田 修羅 (3) 宜野座
17 6.35 宮良 恭平 (3) 那覇鏡原
18 6.33 仲村 友希 (3) 那覇鏡原

男子2・3年 四種110mYH(0.914m)

男子2・3年 四種110mYH(0.914m) 1組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 19.56 久場 琉偉 (3) 那覇鏡原
2 19.60 根川 愛訊 (2) 西崎
3 19.88 泉 俊乃介 (2) 南城玉城
4 20.73 上原 翔太 (3) 那覇鏡原
5 21.20 大城 尚也 (3) Nature
6 21.73 伊野波晃太 (3) 中城
7 21.83 照屋 健翔 (2) 西崎
8 24.24 平 佳寿己 (3) 那覇鏡原

男子2・3年 四種砲丸投(5.000kg)

男子2・3年 四種砲丸投(5.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 7.91 大城 尚也 (3) Nature
2 7.87 上原 翔太 (3) 那覇鏡原
3 7.57 根川 愛訊 (2) 西崎
4 7.35 泉 俊乃介 (2) 南城玉城
5 6.83 照屋 健翔 (2) 西崎
6 6.54 平 佳寿己 (3) 那覇鏡原
7 6.04 久場 琉偉 (3) 那覇鏡原
8 5.49 伊野波晃太 (3) 中城

男子2・3年 四種走高跳

男子2・3年 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.62 上原 翔太 (3) 那覇鏡原
2 1.59 泉 俊乃介 (2) 南城玉城
3 1.59 照屋 健翔 (2) 西崎
4 1.50 久場 琉偉 (3) 那覇鏡原
5 1.38 平 佳寿己 (3) 那覇鏡原
6 1.35 大城 尚也 (3) Nature
7 1.35 根川 愛訊 (2) 西崎
8 1.35 伊野波晃太 (3) 中城

男子2・3年 四種400m

男子2・3年 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 58.29 泉 俊乃介 (2) 南城玉城
2 59.59 根川 愛訊 (2) 西崎
3 1:00.02 久場 琉偉 (3) 那覇鏡原
4 1:01.44 照屋 健翔 (2) 西崎
5 1:01.75 大城 尚也 (3) Nature
6 1:03.63 上原 翔太 (3) 那覇鏡原
7 1:04.18 伊野波晃太 (3) 中城
8 1:06.58 平 佳寿己 (3) 那覇鏡原

男子2・3年 四種総合得点

男子2・3年 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1617 泉 俊乃介 (2) 南城玉城
2 1438 久場 琉偉 (3) 那覇鏡原
3 1432 根川 愛訊 (2) 西崎
4 1431 上原 翔太 (3) 那覇鏡原
5 1338 照屋 健翔 (2) 西崎
6 1261 大城 尚也 (3) Nature
7 1009 伊野波晃太 (3) 中城
8 892 平 佳寿己 (3) 那覇鏡原

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:59.48 高良 太一 (3) 首里
2 10:01.90 原口 瞭 (3) なんじぃAC
3 10:01.97 池田 丞 (3) 那覇安岡
4 10:10.89 呉屋 征亮 (3) 宜野湾
5 10:22.43 瀬川 舜天 (3) 那覇仲井真
6 10:32.12 吉田 海 (2) なんじぃAC
7 10:36.42 池間 羚耶 (2) 八重瀬東風平
8 10:39.43 具志 怜弥 (3) 那覇仲井真
9 10:43.56 与儀 幸也 (3) 北中城
10 10:44.06 砂川 凌空 (3) 宜野湾
11 10:47.33 多和田瑞己 (3) 上山
12 10:48.03 宮城 孝和 (3) 沖縄尚学高附
13 11:10.93 川満 大輝 (3) 首里
14 11:15.38 大城 健介 (3) 那覇仲井真
15 11:15.61 大城寅之亮 (3) Nature
16 11:23.61 仲田 真拓 (3) 那覇仲井真
17 11:28.58 野嵩 武羽音 (3) 首里
18 11:31.31 具志堅勇祐 (3) 北中城
DNS 仲村 龍騎 (3) 宜野座
DNF 平安山敦津久 (3) 那覇鏡原

男子共通 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:42.94 具志堅源竜郎 (3) なんじぃAC
2 9:48.86 照屋 雄大 (3) 上山
3 10:15.65 山城 己珀 (2) らんさぽ
4 10:20.57 日比野太洋 (3) Nature
5 10:22.21 新垣 奏太 (3) 那覇仲井真
6 10:36.46 神谷 樹輝 (3) 宜野湾
7 10:41.56 嘉数太志朗 (3) 那覇仲井真
8 10:49.16 宮城聖史郎 (3) 首里
9 10:55.02 金城 創大 (3) 北中城
10 11:03.88 田仲 康誠 (3) 北中城
11 11:06.51 島袋樹希也 (2) 中城
12 11:14.25 上里 雄河 (3) 上山
13 11:45.31 赤嶺 昂勇 (3) 那覇鏡原
14 11:46.71 金城有生紀 (3) 那覇仲井真
15 12:02.06 新垣 一心 (2) 首里
16 12:08.02 大城 遼太 (2) なんじぃAC
17 13:42.60 新里 虎旺 (3) 浦添港川
DNS 城間 春途 (3) 那覇仲井真
DNS 宮城 秀平 (2) うるまRC
DNS 比嘉月葉咲 (3) 宜野座
DNS 照屋 礼 (2) アスリート工房

男子共通 3000m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 9:42.94 具志堅源竜郎 (3) なんじぃAC
2 9:48.86 照屋 雄大 (3) 上山
3 9:59.48 高良 太一 (3) 首里
4 10:01.90 原口 瞭 (3) なんじぃAC
5 10:01.97 池田 丞 (3) 那覇安岡
6 10:10.89 呉屋 征亮 (3) 宜野湾
7 10:15.65 山城 己珀 (2) らんさぽ
8 10:20.57 日比野太洋 (3) Nature
9 10:22.21 新垣 奏太 (3) 那覇仲井真
10 10:22.43 瀬川 舜天 (3) 那覇仲井真
11 10:32.12 吉田 海 (2) なんじぃAC
12 10:36.42 池間 羚耶 (2) 八重瀬東風平
13 10:36.46 神谷 樹輝 (3) 宜野湾
14 10:39.43 具志 怜弥 (3) 那覇仲井真
15 10:41.56 嘉数太志朗 (3) 那覇仲井真
16 10:43.56 与儀 幸也 (3) 北中城
17 10:44.06 砂川 凌空 (3) 宜野湾
18 10:47.33 多和田瑞己 (3) 上山
19 10:48.03 宮城 孝和 (3) 沖縄尚学高附
20 10:49.16 宮城聖史郎 (3) 首里
21 10:55.02 金城 創大 (3) 北中城
22 11:03.88 田仲 康誠 (3) 北中城
23 11:06.51 島袋樹希也 (2) 中城
24 11:10.93 川満 大輝 (3) 首里
25 11:14.25 上里 雄河 (3) 上山
26 11:15.38 大城 健介 (3) 那覇仲井真
27 11:15.61 大城寅之亮 (3) Nature
28 11:23.61 仲田 真拓 (3) 那覇仲井真
29 11:28.58 野嵩 武羽音 (3) 首里
30 11:31.31 具志堅勇祐 (3) 北中城
31 11:45.31 赤嶺 昂勇 (3) 那覇鏡原
32 11:46.71 金城有生紀 (3) 那覇仲井真
33 12:02.06 新垣 一心 (2) 首里
34 12:08.02 大城 遼太 (2) なんじぃAC
35 13:42.60 新里 虎旺 (3) 浦添港川

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 45.57 沖尚中A 沖尚中A
2 48.69 中城中 中城
3 49.34 那覇鏡原 那覇鏡原
4 57.12 豊見城伊良波中 豊見城伊良波
5 58.63 港川中C 港川中C
与那原中 与那原
DNS 宜野座中 宜野座

男子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 44.91 アスリート工房 アスリート工房
2 47.33 港川中 港川
3 49.54 上山中 上山
4 49.99 西崎中 西崎
南城玉城中 南城玉城
DNS 神原中 神原

男子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 47.71 伊波中 伊波
2 48.13 アスリート工房 アスリート工房
3 49.67 宜野湾中 宜野湾
4 49.97 沖尚中B 沖尚中B
5 51.79 久辺中 久辺
6 51.92 伊江中 伊江

男子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 47.11 アスリート工房 アスリート工房
2 48.25 真志喜中 真志喜
3 49.94 港川中 港川
4 50.37 久辺中 久辺
5 52.18 宜野湾普天間中 宜野湾普天間
6 59.99 沖縄東中 沖縄東

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45.76 沖尚中A 沖尚中A
2 46.28 アスリート工房 アスリート工房
3 46.74 港川中 港川
4 47.18 伊波中 伊波
5 47.19 アスリート工房 アスリート工房
6 47.30 真志喜中 真志喜
7 47.91 中城中 中城
アスリート工房 アスリート工房

男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝

男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 40.75 外間 勝結 (3) 与勝
2 26.12 奥間 政和 (3) 宜野湾普天間
3 22.90 糸満 聖斗 (3) 真志喜
4 22.88 前外間巽耶 (2) 与那国
5 21.95 末吉 海智 (3) 神原
6 19.60 比嘉 飛翔 (3) 宜野座
7 19.51 山城 真捺 (2) 伊江
8 16.44 下門 聖来 (2) 具志川
9 13.12 又吉 聖 (3) 神原
NM 藤本 凉士 (2) 伊江
DNS 喜友名孔明 (3) 中城
DNS 大城 蓮 (1) 糸満高嶺
DNS 飯田 修羅 (3) 宜野座

男子共通 ジャベリックスロー(300g) 決勝

男子共通 ジャベリックスロー(300g) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 62.11 岸本 琉汰 (3) 名護
2 61.56 赤嶺 勝永 (3) 球美
3 48.61 慶留間崇仁 (3) 浦添港川
4 48.44 新城 光将 (2) スタディオン
5 47.20 島袋 粋鶴 (2) 名護
6 46.71 我那覇日穏 (2) 名護
7 42.61 我那覇健太 (3) 宜野湾普天間
8 40.15 国吉 龍聖 (3) 神原
9 38.00 富里 洸 (3) 那覇鏡原
10 37.25 下地 隆興 (2) 沖縄尚学高附
11 35.43 喜友名孔明 (3) 中城
12 32.79 東 勇汰 (3) 浦添港川
13 32.76 滝 暖人 (3) 神原
14 31.32 西田 雷牙 (2) 南城玉城
15 30.81 喜納 悠斗 (2) 浦添港川
16 29.81 上原 健琉 (3) 那覇鏡原
17 25.57 深田 空雅 (3) 久辺
18 23.64 比嘉 泰志 (2) 浦添港川
19 23.22 比嘉 快風 (3) 久辺
20 17.85 金城 蓮乙 (2) 南星
21 14.05 鈴木 陽斗 (1) 沖縄尚学高附
DNS 奥間 政和 (3) 宜野湾普天間
DNS 山城 駿和 (3) 伊波
DNS 末吉 海智 (3) 神原

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 喜友名心羽 (1) アスリート工房
2 14.29 金城 麗璃 (1) Nature
3 16.09 中川 輝星 (1) 浦添港川
4 16.15 比嘉 悠絢 (1) 沖縄尚学高附
5 16.65 宜野座金 幻 (1) 伊波
6 17.24 島袋 花音 (1) 沖縄東
7 17.34 入西原樹香 (1) 宜野湾普天間
DNS 名嘉真妃星 (1) 具志川

女子1年 100m 予選2組(+4.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 ノエル 愛 (1) 宜野湾普天間
2 14.56 喜舎場琉華 (1) なんじぃAC
3 14.77 伊差川陽毬 (1) アスリート工房
4 15.10 宮城 莉亜 (1) RYUKYU − star raw
5 15.93 大城 凪 (1) 宜野湾
6 16.85 糸数 麻子 (1) 球陽
7 17.66 饒平名未希 (1) 沖縄尚学高附
DNS 喜久山和珂 (1) 金武

女子1年 100m 予選3組(+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.98 仲村 璃夢 (1) アスリート工房
2 15.31 大城 里莉 (1) 沖縄尚学高附
3 15.46 伊波 姫希 (1) 彩橋
4 15.54 赤嶺 美羽 (1) アスリート工房
5 15.57 比嘉きらら (1) 上山
6 15.67 古謝 藍李 (1) 伊波
7 15.69 内村 ゆめ (1) 宜野湾普天間
DNS オベイスさくら (1) 宜野座

女子1年 100m 予選4組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 新谷 咲空 (1) 石垣島アスリートクラブ
2 13.67 山城綺楽明 (1) 宜野座
3 13.68 大兼久愛実 (1) 羽地
4 14.77 高橋 心 (1) アスリート工房
5 15.49 宮原 ゆい (1) 球陽
6 15.57 玉那覇一花 (1) 宜野湾普天間
7 15.67 真栄平乙未 (1) 沖縄アンテロープ陸上ク
8 16.22 松原 理奈 (1) 豊見城伊良波

女子1年 100m 予選5組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 松川 そら (1) アスリート工房
2 13.76 金城 海鈴 (1) 糸満兼城
3 13.78 西坂 碧 (1) 沖縄アンテロープ陸上ク
4 14.93 又吉アリーヤ (1) 浦添港川
5 16.25 高江洲花奈 (1) 球陽
6 16.82 稲嶺姫良利 (1) 沖縄尚学高附
DNS 上原 優良 (1) skyアスリートクラブ
DNS 比嘉 結愛 (1) 宜野湾普天間

女子1年 100m 予選6組(+5.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 金城 空良 (1) 阿嘉陸上クラブ
2 14.35 小橋川莉唯乃 (1) アスリート工房
3 14.98 仲得 夏奈 (1) 宜野湾
4 15.25 嘉数せりな (1) 上山
5 15.57 大城 藍璃 (1) 伊波
6 15.64 譜久里菜々香 (1) 沖縄アンテロープ陸上ク
7 16.13 金城 沙弥 (1) 沖縄尚学高附
DNS 宮城 遥奈 (1) 屋部

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 新谷 咲空 (1) 石垣島アスリートクラブ
2 13.57 松川 そら (1) アスリート工房
3 13.66 山城綺楽明 (1) 宜野座
4 13.74 金城 海鈴 (1) 糸満兼城
5 13.74 大兼久愛実 (1) 羽地
6 13.81 喜友名心羽 (1) アスリート工房
7 13.82 仲村 璃夢 (1) アスリート工房
8 13.87 西坂 碧 (1) 沖縄アンテロープ陸上ク

女子1年 800m タイムレース

女子1年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.57 金城 空良 (1) 阿嘉陸上クラブ
2 2:44.10 佐取 明奈 (1) 豊見城伊良波
3 2:44.82 阿波根 杏 (1) 上本部
4 2:51.67 安里 珠音 (1) 那覇鏡原
5 2:52.38 島袋穂乃美 (1) 与勝
6 2:56.66 大屋ひまり (1) 与勝
7 3:15.69 真栄平乙希 (1) 沖縄アンテロープ陸上ク
8 3:23.80 伊計 華乃 (1) 与勝
9 3:38.45 稲福 凛花 (1) 宜野湾普天間

女子1年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.98 池田 杏 (1) 那覇安岡
2 2:48.19 外間 美桜 (1) 糸満兼城
3 2:52.73 仲村 莉依 (1) 豊見城伊良波
4 2:53.42 溝江 茉桜 (1) 与那国
5 2:54.99 松元みなみ (1) 那覇鏡原
6 3:00.77 山崎未依奈 (1) 与勝
7 3:00.94 新里ひより (1) 首里
8 3:03.59 譜久里菜々香 (1) 沖縄アンテロープ陸上ク
9 3:05.73 前堂 夏茉 (1) 与勝

女子1年 800m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 2:42.57 金城 空良 (1) 阿嘉陸上クラブ
2 2:44.10 佐取 明奈 (1) 豊見城伊良波
3 2:44.82 阿波根 杏 (1) 上本部
4 2:46.98 池田 杏 (1) 那覇安岡
5 2:48.19 外間 美桜 (1) 糸満兼城
6 2:51.67 安里 珠音 (1) 那覇鏡原
7 2:52.38 島袋穂乃美 (1) 与勝
8 2:52.73 仲村 莉依 (1) 豊見城伊良波
9 2:53.42 溝江 茉桜 (1) 与那国
10 2:54.99 松元みなみ (1) 那覇鏡原
11 2:56.66 大屋ひまり (1) 与勝
12 3:00.77 山崎未依奈 (1) 与勝
13 3:00.94 新里ひより (1) 首里
14 3:03.59 譜久里菜々香 (1) 沖縄アンテロープ陸上ク
15 3:05.73 前堂 夏茉 (1) 与勝
16 3:15.69 真栄平乙希 (1) 沖縄アンテロープ陸上ク
17 3:23.80 伊計 華乃 (1) 与勝
18 3:38.45 稲福 凛花 (1) 宜野湾普天間

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.54 +5.2 新谷 咲空 (1) 石垣島アスリートクラブ
2 4.08 +3.5 西坂 碧 (1) 沖縄アンテロープ陸上ク
3 3.67 +3.7 譜久里菜々香 (1) 沖縄アンテロープ陸上ク
4 3.57 +5.5 金城 麗璃 (1) Nature
5 2.98 +3.8 真栄平乙希 (1) 沖縄アンテロープ陸上ク
6 2.54 +3.9 伊波 捺紀 (1) 神原

女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.33 伊波 姫希 (1) 彩橋

女子2・3年 100m 予選

女子2・3年 100m 予選1組(+5.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 下地 春音 (2) 宜野湾普天間
2 13.84 上間野乃華 (3) 豊見城JRC
3 14.17 津波古 裕愛 (2) アスリート工房
4 14.22 須藤ゆうな (2) うるまRC
5 14.41 宮良 心和 (3) 首里
6 14.74 伊波 桃花 (3) 沖縄東
7 14.79 田原 白雪 (2) 与勝
DNS 東 七々紗 (2) 屋部

女子2・3年 100m 予選2組(+5.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 大西 叶恵 (2) 宜野湾
2 13.85 入月 結花 (3) 沖縄尚学高附
3 14.54 崎原 結花 (2) 中城
4 14.70 比嘉 桃佳 (2) 首里
5 14.94 玉井 結羽 (2) 浦添
DNS 宮城 夏帆 (2) 屋部
DNS 町田 海夢 (3) 球陽

女子2・3年 100m 予選3組(+5.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 比嘉 紗奈 (2) 久辺
2 13.34 西里 七海 (3) 石垣二
3 13.73 久保田 咲姫 (2) 豊見城JRC
4 13.74 前川 美友 (2) アスリート工房
5 15.33 照屋 希天 (2) 伊江
6 16.41 金城 心奈 (2) 那覇鏡原
DNS 比嘉 結愛 (2) 屋部

女子2・3年 100m 予選4組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 今村 香保 (3) skyアスリートクラブ
2 14.03 伊保結璃菜 (3) 首里
3 14.78 金城 夢々 (3) 神原
4 14.90 仲松 茉鈴 (2) 沖縄東
5 15.26 高良 りこ (2) 城北
6 15.52 島田 梨杏 (2) 上山
DNS 棚原妃奈音 (3) 球陽

女子2・3年 100m 予選5組(+4.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 又吉 一莉 (3) 球陽
2 13.51 上里 真麻 (3) 沖縄尚学高附
3 13.84 笠井あやか (2) skyアスリートクラブ
4 14.11 呉屋蒼和佳 (3) 宜野湾普天間
5 14.41 ケリーレイマ (2) 与勝
DNS 宇久 莉彩 (3) 城北
DNS 知念 麗朱 (2) 中城

女子2・3年 100m 予選6組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 宜野座沙季 (2) 宜野座
2 13.34 上地 万琳 (3) 豊見城JRC
3 13.80 与那嶺湖子 (3) アスリート工房
4 14.57 富沢 礼貴 (3) 城北
5 15.02 東浜 姫紗 (2) 与勝
6 15.12 金城 沙和 (3) 首里
7 15.75 岸良萌々佳 (3) 上山
DNS 具志堅るうか (2) 屋部

女子2・3年 100m 予選7組(+5.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 仲村 日和 (2) 沖縄宮里
2 13.51 金城かりの (2) Nature
3 13.79 瀬戸口奏奈 (2) アスリート工房
4 14.66 原 南海子 (3) 首里
5 14.70 金城澄寿音 (3) 宜野湾
6 15.16 比嘉 彩葉 (2) 与勝
7 15.58 伊波 桃花 (3) 伊波
DNS 許田 愛奈 (2) 屋部

女子2・3年 100m 予選8組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 大嶺 里緒 (3) 沖縄尚学高附
2 13.44 景光 芳佳 (2) 宜野座
3 13.46 前山田ジャズミンライト (3) 首里
4 13.86 小橋川笑生 (2) アスリート工房
5 14.89 嘉数ゆりな (2) 上山
6 15.38 高江洲杏奈 (2) 沖縄東
7 15.96 新垣 奏心 (2) 中城

女子2・3年 100m 予選9組(+4.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 内村 友菜 (3) 宜野湾普天間
2 13.94 金城 涼花 (2) 首里
3 14.06 兼島向日葵 (3) 上山
4 14.96 辻 未来 (2) 与勝
5 15.05 上里 心愛 (2) 沖縄尚学高附
6 15.10 玉城 琉花 (2) 城北
DNS 伊野波奈央 (2) 屋部
DNS 高江洲莉里杏 (3) 球陽

女子2・3年 100m 予選10組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 伊礼門千珠 (3) 名護
2 13.20 金城 美羽 (3) アスリート工房
3 13.54 安里 らいむ (2) 豊見城JRC
4 14.33 石垣 杏瞳 (2) 沖縄東
5 15.19 津波古麻鈴 (2) 宜野湾普天間
6 15.43 嘉数 美璃 (2) 上山
DNS 小那覇栞里 (2) 屋部
DNS 東 芽依 (3) 宜野座

女子2・3年 100m 予選11組(+6.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 浦川 綺音 (3) 久辺
2 14.56 比嘉 愛菜 (3) 西崎
3 14.79 奥浜 志帆 (3) 神原
4 15.61 仲程 莉凛 (2) 球陽
5 16.56 古田なるみ (2) 伊江
DNS 仲村 舞子 (3) 宜野湾普天間
DNS 吉本 梨央 (2) 沖縄東

女子2・3年 100m 予選12組(+4.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 安座間 愛 (3) 北中城
2 14.20 門口 志帆 (3) 沖縄東
3 14.45 知念 波音 (2) 伊江
4 14.99 三輪 妃織 (2) 上山
5 15.07 大城 心優 (2) skyアスリートクラブ
6 15.32 船道愛心花 (3) 那覇鏡原
DNS 宮城 礼 (2) 具志川

女子2・3年 100m 予選13組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 仲村ひより (2) アスリート工房
2 13.63 玉城 陽向 (2) 城北
3 13.78 八前 華 (3) 伊江
4 14.12 大城 百花 (3) 糸満
5 14.34 棚原 咲彩 (2) 屋部
6 14.41 棚原 姫花 (3) 宜野湾
7 14.64 喜納 佑海 (2) 北中城
DNS 奥原 結憂 (2) 那覇鏡原

女子2・3年 100m 決勝

女子2・3年 100m 決勝(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 今村 香保 (3) skyアスリートクラブ
2 12.55 又吉 一莉 (3) 球陽
3 13.05 伊礼門千珠 (3) 名護
4 13.23 宜野座沙季 (2) 宜野座
5 13.25 金城 美羽 (3) アスリート工房
6 13.30 比嘉 紗奈 (2) 久辺
7 13.34 下地 春音 (2) 宜野湾普天間
8 13.37 西里 七海 (3) 石垣二

女子2・3年 400m タイムレース

女子2・3年 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:11.00 島袋みなみ (3) 球陽
2 1:13.47 八前 華 (3) 伊江
3 1:14.71 荒垣 杏樹 (3) 上山
4 1:17.01 城間 美春 (3) 神原
5 1:26.88 与那覇美怜 (2) 浦添港川
DNS 安次富愛良 (2) 南城玉城

女子2・3年 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:09.39 宮里 侑亜 (3) 北中城
2 1:11.18 徳島 妃菜 (2) アスリート工房
3 1:11.79 金城かりの (2) Nature
4 1:14.22 佐々木海美 (3) 沖縄東
5 1:14.75 名城 来唯 (3) 伊江

女子2・3年 400m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 1:09.39 宮里 侑亜 (3) 北中城
2 1:11.00 島袋みなみ (3) 球陽
3 1:11.18 徳島 妃菜 (2) アスリート工房
4 1:11.79 金城かりの (2) Nature
5 1:13.47 八前 華 (3) 伊江
6 1:14.22 佐々木海美 (3) 沖縄東
7 1:14.71 荒垣 杏樹 (3) 上山
8 1:14.75 名城 来唯 (3) 伊江
9 1:17.01 城間 美春 (3) 神原
10 1:26.88 与那覇美怜 (2) 浦添港川

女子2・3年 800m タイムレース

女子2・3年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.97 喜瀬 桜子 (3) 名護
2 2:37.14 伊地梨花生 (3) 北中城
3 2:39.58 青山 瑞 (2) なんじぃAC
4 2:39.60 沢田 鈴 (3) 豊見城伊良波
5 2:47.85 金城 咲来 (2) 久辺
6 2:50.04 塚越 心 (3) 西崎
7 2:50.96 松田 莉乃 (3) 宜野湾普天間
8 2:52.17 当山 悠空 (2) 久辺
9 2:54.12 平良 紅杏 (3) 那覇鏡原
10 2:58.98 森根 日菜 (3) 与勝
11 3:00.58 安慶名乃愛 (2) 与勝
12 3:11.15 篠崎 めい (3) 城北
13 3:52.33 西山佳寿子 (3) 与那国

女子2・3年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.56 金城 蘭 (2) 八重瀬東風平
2 2:28.72 江洲 桃 (2) 球美
3 2:33.07 大城ここの (3) 西崎
4 2:50.45 前外間聖良 (3) 与勝
5 2:52.26 名城 来唯 (3) 伊江
6 2:54.13 岸本まどか (2) 上山
7 2:56.67 金城 佑采 (3) 久辺
8 2:56.74 永田真莉亜 (3) 那覇鏡原
9 2:58.26 渡口 結彩 (3) 那覇鏡原
10 3:01.23 橋爪 粋 (2) 久辺
11 3:01.61 山崎 未愛 (3) 与勝
DNS 横山 愛 (3) 豊見城伊良波
DNS 翁長 真鈴 (3) 宜野座
DNS 近田ちひろ (3) 金武

女子2・3年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.15 長浜エリカマリア (2) 与勝
2 2:38.62 山内ひまり (2) 那覇寄宮
3 2:42.31 徳原 朱音 (2) 那覇鏡原
4 2:42.47 当山くらら (2) 宜野湾
5 2:42.73 仲与志夢望 (2) 球美
6 2:43.38 上原 徠夢 (3) 西崎
7 2:51.25 浅井 結愛 (2) 久辺
8 2:51.74 与古田詩温 (2) 沖縄東
9 2:52.31 又吉 紀朱 (2) 与勝
10 2:54.37 大城陽真理 (2) 城北
11 2:58.31 田場 悠咲 (3) 久辺
DNS 大西 咲希 (2) 名護
DNS 田村 空色 (3) 神原

女子2・3年 800m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 2:27.56 金城 蘭 (2) 八重瀬東風平
2 2:28.72 江洲 桃 (2) 球美
3 2:33.07 大城ここの (3) 西崎
4 2:35.97 喜瀬 桜子 (3) 名護
5 2:37.14 伊地梨花生 (3) 北中城
6 2:37.15 長浜エリカマリア (2) 与勝
7 2:38.62 山内ひまり (2) 那覇寄宮
8 2:39.58 青山 瑞 (2) なんじぃAC
9 2:39.60 沢田 鈴 (3) 豊見城伊良波
10 2:42.31 徳原 朱音 (2) 那覇鏡原
11 2:42.47 当山くらら (2) 宜野湾
12 2:42.73 仲与志夢望 (2) 球美
13 2:43.38 上原 徠夢 (3) 西崎
14 2:47.85 金城 咲来 (2) 久辺
15 2:50.04 塚越 心 (3) 西崎
16 2:50.45 前外間聖良 (3) 与勝
17 2:50.96 松田 莉乃 (3) 宜野湾普天間
18 2:51.25 浅井 結愛 (2) 久辺
19 2:51.74 与古田詩温 (2) 沖縄東
20 2:52.17 当山 悠空 (2) 久辺
21 2:52.26 名城 来唯 (3) 伊江
22 2:52.31 又吉 紀朱 (2) 与勝
23 2:54.12 平良 紅杏 (3) 那覇鏡原
24 2:54.13 岸本まどか (2) 上山
25 2:54.37 大城陽真理 (2) 城北
26 2:56.67 金城 佑采 (3) 久辺
27 2:56.74 永田真莉亜 (3) 那覇鏡原
28 2:58.26 渡口 結彩 (3) 那覇鏡原
29 2:58.31 田場 悠咲 (3) 久辺
30 2:58.98 森根 日菜 (3) 与勝
31 3:00.58 安慶名乃愛 (2) 与勝
32 3:01.23 橋爪 粋 (2) 久辺
33 3:01.61 山崎 未愛 (3) 与勝
34 3:11.15 篠崎 めい (3) 城北
35 3:52.33 西山佳寿子 (3) 与那国

女子2・3年 1500m タイムレース

女子2・3年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:04.19 親川 杏花 (3) 南星
2 5:06.34 生一 風花 (3) なんじぃAC
3 5:11.84 玉城 祐希 (3) 与勝
4 5:29.17 池村 俐音 (3) 糸満高嶺
5 5:36.50 山城 瑠夏 (3) 那覇安岡
6 5:43.85 金城 奏沙 (2) 城北
7 5:45.48 富永 愛美 (3) 神原
8 5:49.07 安慶名心愛 (3) 与勝
9 5:53.14 又吉 美有 (2) 浦添港川
10 5:55.75 宜寿次貴帆 (3) 首里
11 5:59.52 新垣 楓々 (2) 浦添港川
12 5:59.88 上間こはる (2) 那覇鏡原
13 6:03.37 瑞慶山海夏 (2) 神原
14 6:03.42 恩納 咲帆 (2) 首里
15 6:07.98 比嘉 柚芽 (2) 首里
16 6:09.93 与那原里沙 (2) 那覇鏡原
17 6:28.06 村本 理緒 (2) 与那国
18 6:46.85 玉城 紗彩 (2) 那覇鏡原
DNS 岸本まどか (2) 上山

女子2・3年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:17.33 妹尾 雅 (2) 北中城
2 5:25.39 柳沢 果歩 (3) 沖縄尚学高附
3 5:27.03 馬場 蓮那 (3) なんじぃAC
4 5:34.91 山田 美風 (3) 城北
5 5:45.89 松田 紗英 (3) 首里
6 5:50.23 柿本 夏凛 (2) 首里
7 5:51.53 赤嶺 結 (2) 那覇鏡原
8 5:51.74 池味 桃 (3) 与勝
9 5:56.47 関 レア (2) 神原
10 6:00.25 岩田 愛亜 (2) 那覇鏡原
11 6:01.20 勝連 姫生 (3) 嘉数
12 6:08.78 伊集 小桜 (2) 浦添港川
13 6:16.12 屋我 琴菜 (2) 浦添港川
14 6:23.64 八木 百李 (2) 羽地
15 6:45.70 与座 紅凛 (2) うるまRC
16 7:30.23 青野 花咲 (2) 与那国
17 7:51.44 金丸 苺花 (2) 那覇鏡原
DNS 岩渕 吏桜 (2) 宜野湾
DNS 星 侑空 (3) 上山

女子2・3年 1500m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 5:04.19 親川 杏花 (3) 南星
2 5:06.34 生一 風花 (3) なんじぃAC
3 5:11.84 玉城 祐希 (3) 与勝
4 5:17.33 妹尾 雅 (2) 北中城
5 5:25.39 柳沢 果歩 (3) 沖縄尚学高附
6 5:27.03 馬場 蓮那 (3) なんじぃAC
7 5:29.17 池村 俐音 (3) 糸満高嶺
8 5:34.91 山田 美風 (3) 城北
9 5:36.50 山城 瑠夏 (3) 那覇安岡
10 5:43.85 金城 奏沙 (2) 城北
11 5:45.48 富永 愛美 (3) 神原
12 5:45.89 松田 紗英 (3) 首里
13 5:49.07 安慶名心愛 (3) 与勝
14 5:50.23 柿本 夏凛 (2) 首里
15 5:51.53 赤嶺 結 (2) 那覇鏡原
16 5:51.74 池味 桃 (3) 与勝
17 5:53.14 又吉 美有 (2) 浦添港川
18 5:55.75 宜寿次貴帆 (3) 首里
19 5:56.47 関 レア (2) 神原
20 5:59.52 新垣 楓々 (2) 浦添港川
21 5:59.88 上間こはる (2) 那覇鏡原
22 6:00.25 岩田 愛亜 (2) 那覇鏡原
23 6:01.20 勝連 姫生 (3) 嘉数
24 6:03.37 瑞慶山海夏 (2) 神原
25 6:03.42 恩納 咲帆 (2) 首里
26 6:07.98 比嘉 柚芽 (2) 首里
27 6:08.78 伊集 小桜 (2) 浦添港川
28 6:09.93 与那原里沙 (2) 那覇鏡原
29 6:16.12 屋我 琴菜 (2) 浦添港川
30 6:23.64 八木 百李 (2) 羽地
31 6:28.06 村本 理緒 (2) 与那国
32 6:45.70 与座 紅凛 (2) うるまRC
33 6:46.85 玉城 紗彩 (2) 那覇鏡原
34 7:30.23 青野 花咲 (2) 与那国
35 7:51.44 金丸 苺花 (2) 那覇鏡原

女子2・3年 100mYH(0.762m) 予選

女子2・3年 100mYH(0.762m) 予選1組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 喜久 里彩吹 (3) 八重瀬東風平
2 18.52 金城 優芽 (3) skyアスリートクラブ
3 19.60 玉那覇日葵 (3) 沖縄尚学高附
4 21.28 崎原 結花 (2) 中城
5 21.34 石垣 凛花 (3) 上山
DNS 景光 芳佳 (2) 宜野座

女子2・3年 100mYH(0.762m) 予選2組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.50 西里 七海 (3) 石垣二
2 18.81 大城 柚月 (2) 具志川
3 20.64 三輪 妃織 (2) 上山
4 22.46 宮里 らら (3) 上山
比嘉 千尋 (3) skyアスリートクラブ
DNS 島袋みなみ (3) 球陽

女子2・3年 100mYH(0.762m) 決勝

女子2・3年 100mYH(0.762m) 決勝(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 喜久 里彩吹 (3) 八重瀬東風平
2 16.93 大城 柚月 (2) 具志川
3 17.21 金城 優芽 (3) skyアスリートクラブ
4 18.08 西里 七海 (3) 石垣二
5 18.20 崎原 結花 (2) 中城
6 19.08 玉那覇日葵 (3) 沖縄尚学高附
7 21.08 三輪 妃織 (2) 上山
8 21.54 石垣 凛花 (3) 上山

女子2・3年 走高跳 決勝

女子2・3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
NM 古田なるみ (2) 伊江
DNS 真喜志奏音 (3) 球陽

女子2・3年 走幅跳 決勝

女子2・3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.61 +3.2 喜久 里彩吹 (3) 八重瀬東風平
2 4.92 +4.2 高江洲理央 (3) 沖縄東
3 4.87 +5.2 砂辺 璃己 (2) 沖縄東
4 4.85 +5.1 与古田詩温 (2) 沖縄東
5 4.66 +3.3 赤嶺くるり (2) あげな
6 4.58 +4.5 大嶺 里緒 (3) 沖縄尚学高附
7 4.39 +4.5 比嘉 友菜 (2) 北中城
8 4.03 +3.7 三輪 妃織 (2) 上山
9 3.96 +3.5 知念 波音 (2) 伊江
10 3.65 +3.3 平良 紅杏 (3) 那覇鏡原
11 3.59 +3.8 大嶺 葉南 (3) 球陽
12 3.58 +3.6 仲村 伊由 (2) 北中城
13 3.43 +4.4 比嘉 千尋 (3) skyアスリートクラブ
14 3.41 +3.6 大城 愛花 (3) 北中城
15 3.31 +3.9 池田夏奈晴 (2) 上山
16 3.27 +4.1 末吉 唯愛 (3) 久辺
17 3.10 +4.8 宮城きあら (3) 久辺
18 2.78 +5.1 金城 来愛 (3) 球陽
NM 東 芽依 (3) 宜野座
NM 比嘉 葵 (2) 沖縄東
DNS 上里 真麻 (3) 沖縄尚学高附
DNS 宮城 由奈 (2) 名護
DNS 真喜志奏音 (3) 球陽

女子2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10.55 玉城 璃音 (3) 糸満
2 10.15 久高 翔夢 (3) 豊見城伊良波
3 8.44 真栄田緩奈 (2) 名護
4 8.03 山城 ゆい (3) 宜野湾普天間
5 7.88 田原 実季 (2) 与勝
6 7.74 島袋 秋璃 (3) 北中城
7 7.67 玉城ひかり (3) 宜野湾普天間
8 7.66 黄瀬 来瑚 (2) 彩橋
9 7.49 松田 莉乃 (3) 宜野湾普天間
10 7.38 糸満 聖莉 (2) 真志喜
11 6.69 白石 暖乃 (3) 彩橋
DNS 宜野座彩未 (3) 宜野座
DNS 島袋 心海 (2) 伊江

女子2・3年 四種100mYH(0.762m)

女子2・3年 四種100mYH(0.762m) 1組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 19.05 根間 海青 (2) 石垣島アスリートクラブ
2 19.94 花田乃里佳 (3) 屋我地ひるぎ学園
3 20.64 下野 碧夢 (2) 中城
DNS 小川 賜基 (3) 屋我地ひるぎ学園

女子2・3年 四種砲丸投(2.721kg)

女子2・3年 四種砲丸投(2.721kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 7.29 根間 海青 (2) 石垣島アスリートクラブ
2 6.31 花田乃里佳 (3) 屋我地ひるぎ学園
3 5.79 下野 碧夢 (2) 中城
DNS 小川 賜基 (3) 屋我地ひるぎ学園

女子2・3年 四種走高跳

女子2・3年 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.29 根間 海青 (2) 石垣島アスリートクラブ
2 1.23 花田乃里佳 (3) 屋我地ひるぎ学園
3 1.08 下野 碧夢 (2) 中城
DNS 小川 賜基 (3) 屋我地ひるぎ学園

女子2・3年 四種200m

女子2・3年 四種200m 1組(-5.0)

順位 記録 選手 所属
1 30.62 根間 海青 (2) 石垣島アスリートクラブ
2 33.79 下野 碧夢 (2) 中城
3 35.90 花田乃里佳 (3) 屋我地ひるぎ学園
DNS 小川 賜基 (3) 屋我地ひるぎ学園

女子2・3年 四種総合得点

女子2・3年 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1579 根間 海青 (2) 石垣島アスリートクラブ
2 1089 花田乃里佳 (3) 屋我地ひるぎ学園
3 964 下野 碧夢 (2) 中城
DNS 小川 賜基 (3) 屋我地ひるぎ学園

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.34 アスリート工房 アスリート工房
2 54.24 豊見城JRC 豊見城JRC
3 57.17 久辺中 久辺
4 1:02.42 豊見城伊良波中 豊見城伊良波
5 1:03.04 伊波中 伊波
西崎中 西崎
DNS 中城中 中城

女子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.60 skyアスリートクラブ skyアスリートクラブ
2 53.91 沖縄尚学高附中 沖縄尚学高附
3 54.44 沖縄東中 沖縄東
4 55.37 アスリート工房 アスリート工房
5 55.72 宜野湾普天間中 宜野湾普天間
6 59.09 上山中A 上山中A
DNS 具志川中 具志川

女子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 54.02 宜野座中 宜野座
2 55.67 アスリート工房 アスリート工房
3 57.99 伊江中 伊江
4 58.34 沖縄東中 沖縄東
5 58.58 久辺中 久辺
6 59.85 上山中B 上山中B
7 1:01.76 那覇鏡原 那覇鏡原

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52.75 skyアスリートクラブ skyアスリートクラブ
2 53.35 アスリート工房 アスリート工房
3 53.53 豊見城JRC 豊見城JRC
4 54.52 宜野座中 宜野座
5 54.71 沖縄尚学高附中 沖縄尚学高附
6 55.51 アスリート工房 アスリート工房
7 55.95 アスリート工房 アスリート工房
8 58.85 沖縄東中 沖縄東

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22.31 宜野座彩未 (3) 宜野座
2 20.19 黄瀬 来瑚 (2) 彩橋
3 18.85 根間 結花 (3) 神原
4 18.19 仲間 朝美 (3) 宜野座
5 17.58 新嘉喜彩音 (3) 神原
6 17.48 東江 夏愛 (3) 神原
7 17.11 当間 柑乃 (2) 具志川
8 15.57 白石 暖乃 (3) 彩橋
DNS 島袋 心海 (2) 伊江

女子共通 ジャベリックスロー(300g) 決勝

女子共通 ジャベリックスロー(300g) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38.67 根間 結花 (3) 神原
2 35.51 東江 夏愛 (3) 神原
3 34.64 新嘉喜彩音 (3) 神原
4 33.76 照屋 南友 (2) 神原
5 32.73 照屋 希天 (2) 伊江
6 32.60 船道愛心花 (3) 那覇鏡原
7 30.97 喜納 妃音 (3) 西崎
8 28.39 砂辺 璃己 (2) 沖縄東
9 28.35 大城 チエ (2) 与勝
10 28.34 知念 頼良 (3) 浦添港川
11 27.63 上原 みこ (2) 那覇鏡原
12 27.46 家田 望生 (2) 神原
13 23.59 城間 琴華 (2) 神原
14 22.92 洲鎌 爽楠 (2) 上山
15 21.98 玉城ひかり (3) 宜野湾普天間
16 21.78 金城 莉彩 (2) 上山
17 21.45 当間瀬里杏 (3) 上山
18 21.18 高橋 心 (1) アスリート工房
19 21.18 山城 ゆい (3) 宜野湾普天間
20 20.79 照屋 梨乃 (2) 神原
21 20.55 金城 心奈 (2) 那覇鏡原
22 19.93 賀数 愛音 (1) 豊見城伊良波
23 19.92 大田 誇々 (1) 豊見城伊良波
24 19.18 塩川 風香 (3) 浦添港川
25 18.38 照屋 彩歩 (3) 那覇鏡原
26 16.01 仲間 朝美 (3) 宜野座
27 13.48 友利 美海 (3) 上山
28 11.19 上原 葉月 (3) 西崎
29 7.28 ノエル 麗 (2) 宜野湾普天間
DNS 上里 心愛 (2) 沖縄尚学高附
DNS 仲程 藍子 (2) 屋部
DNS 安次富愛良 (2) 南城玉城

スポンサーリンク

SNSシェアボタン