【第15回 大井の森アスリート競技会 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第15回 大井スポーツの森アスリート競技会
(2018年10月28日)

画像

第15回 大井スポーツの森アスリート競技会が2018年10月28日 (日)、都立大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、大井スポーツの森アスリート競技会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 大井の森アスリート競技会 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.92 真田 知幸 東工大
2 11.13 世古 啓人 東京理科大
3 11.22 吉川 翔 ティガAC
4 11.23 佐々木 桜輝 (2) 日本工大駒場高
DNS 藤原 巧成 (2) 桐光学園高
DNS 今谷 有生 桐蔭大
DNS 高橋 哲也 (2) 八王子高
DNS 萱槇 快平 東京陸協

男子 100m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.01 中村 仁平 (1) 八王子高
2 11.15 篠崎 学 (2) 明星学園高
3 11.21 簗田 耕作 東京理科大
4 11.31 猪俣 奎亮 RISE
5 11.53 関根 祐介 みちるAC
6 11.75 立川 怜樹 東京理科大
DNS 小滝 将太 WAVETC
DNS 村田 愛武 (1) 八王子高

男子 100m タイムレース3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 小林 駿介 (1) 八王子高
2 11.34 芹澤 孟 (2) 都足立新田高
3 11.36 指宿 真 みちるAC
4 11.40 石井 航平 (1) 八王子高
DNS 伊藤 誓哉 (2) 八王子高
DNS 清水 悠斗 (3) 明星学園高
DNS 橋本 捷一郎 東京理科大
DNS 新上 健太 (2) 早稲田実業高

男子 100m タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 戸村 温希 (1) 明星学園高
2 11.38 相川 優貴 (2) 山手学院高
3 11.46 河﨑 天 (1) 都つばさ総合高
4 11.54 岩田 朋也 (2) 八王子高
5 11.56 安斎 洸 (3) 開智日本橋中
6 11.61 貝瀬 毅楽 (3) 立教池袋高
7 11.63 持田 優達 (3) 本郷中
DNS 佐藤 翔太朗 (1) 日体大柏高

男子 100m タイムレース5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 塩塚 貴仁 東京陸協
2 11.30 安達 暉 東京陸協
3 11.34 吉田 勇登 東京理科大
4 11.40 中村 光成 ティガAC
5 11.51 三宅 慎太郎 (2) 明星学園高
6 11.63 池田 佳祐 (3) 暁星中
7 11.70 折原 巧真 one’s
DNS 八巻 悠 (1) 早稲田実業高

男子 100m タイムレース6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 中野 泰紀 (2) 桐光学園高
2 11.29 吉川 穣司 (1) 暁星高
3 11.38 堀越 啓太 (1) 芝高
4 11.42 星野 圭吾 (2) 久我山高
5 11.58 梶山 翔平 (2) 立教池袋高
6 11.67 倉本 翼 みちるAC
DNS 徳 博文 獨協大
DNS 小林 真名世 (1) 八王子高

男子 100m タイムレース7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 五十嵐 大典 (2) 日体大柏高
2 11.32 堀江 優斗 (1) 明星学園高
3 11.37 川合 達也 (2) 桐光学園高
4 11.58 神田 修平 (2) 桐光学園高
5 11.68 坂本 洋太 (2) 都足立新田高
6 11.83 押切 響 (2) 明中八王子高
DNS 谷 修一 川崎北TC
DNS 岸本 新一郎 埼玉医科大

男子 100m タイムレース8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 門脇 克幸 (2) 立教池袋高
2 11.54 原 竜也 (2) 桐光学園高
3 11.54 石塚 真海 (1) 成城高
4 11.56 大竹 春樹 (1) 早稲田実業高
5 11.58 上田 一成 (2) 攻玉社高
6 11.81 山口 稜平 ティガAC
7 12.39 長内 大義 (3) 中村中
DNS 牧 攻大 (3) 用賀陸上ク

男子 100m タイムレース9組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 大久保 拓太 (2) 日本工大駒場高
2 11.59 樽井 守生 (2) 日体大柏高
3 11.69 伊藤 達也 (2) 帝京大高
4 11.77 横田 捷 (2) 麻布高
5 11.80 川上 大吾 みちるAC
6 11.92 石井 淳一 十条SC
7 12.25 柴田 遼 埼玉医科大
DNS 上松 利弘 東京ラビッツ

男子 100m タイムレース10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 伊藤 雅聡 (2) 山手学院高
2 11.42 山田 直季 (2) 日体大柏高
3 11.53 本石 翔大 (2) 日本工大駒場高
4 11.57 山田 凌輔 (2) 攻玉社高
5 11.61 田中 潤 東京陸協
6 11.61 板垣 心陽 (3) 本郷中
7 11.67 江口 太陽 レジェンズ
8 11.74 山根 諒太 (2) 芝高

男子 100m タイムレース11組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 吉野 晃平 (3) 本郷中
2 11.57 爲我井 駿 (2) 都足立新田高
3 11.58 小林 将大 (2) 日体大柏高
4 11.64 髙津 陸羽 (2) 日本工大駒場高
5 11.67 斉藤 咲太朗 (2) 暁星高
6 11.72 加納 大穂 (2) 八王子高
7 11.80 林 明良 (2) 攻玉社中
8 12.06 薄井 裕哉 (2) 精華清水RC

男子 100m タイムレース12組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 篠宮 健吾 (1) KOAC
2 11.55 會田 隆一 川崎市陸協
3 11.65 小林 優内 (1) 芝高
4 11.66 石﨑 諒 (2) 東工大附高
5 11.70 上羽 祐輔 (2) 立教池袋高
6 11.75 清武 宏希 (1) 都武蔵高
7 11.92 谷田 光太郎 (2) 本郷中
DNS 北村 亮太 東京陸協

男子 100m タイムレース13組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 田中 琳太郎 (2) 桐光学園高
2 11.60 新納 拓 TGR
3 11.67 前田 裕太 (1) 八王子高
4 11.72 渡利 拓未 (1) 都足立新田高
5 11.97 樋口 裕太 (1) 東工大附高
6 11.98 佐藤 嶺 (1) 立教池袋高
7 12.08 塚田 大貴 (2) UAC
DNS 笠野 大志 (1) 立正高

男子 100m タイムレース14組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 小林 一揮 (1) KOAC
2 11.56 岡田 潤也 (2) 早稲田実業高
3 11.66 鈴木 柊平 (2) 都足立新田高
4 11.74 岡田 拓 (2) 久我山高
5 11.79 小髙 歩 (2) 都足立新田高
6 12.08 滝口 玖音 (2) 芝高
7 12.11 丹羽 弘人 (2) 明中八王子高
DNS 中村 佑樹 WAVETC

男子 100m タイムレース15組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 小林 祐翔 (1) 早稲田実業高
2 11.82 千代 優星 (3) 山手学院中
3 11.85 齋藤 丈 (2) 日体大柏高
4 12.02 金 広登 (1) 八王子高
5 12.17 正木 滉人 (2) 東工大附高
DNS 佐藤 宏樹 (2) 帝京大高
DNS 片桐 秀太 (2) 日本工大駒場高
DNS 松瀨 隆宏 (2) 桐光学園高

男子 100m タイムレース16組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 間野 智貴 (2) 攻玉社高
2 11.72 芹川 優波 (1) 日出高
3 11.99 星野 優輝 (2) 八王子高
4 12.01 今村 健人 (1) 立教池袋高
5 12.36 畠山 凜太郎 (2) 東工大附高
6 12.68 若松 秀光 (3) 立教池袋高
DNS ハンフリーズ ライアン (3) 攻玉社中
DNS 冨田 柊 (1) 日本工大駒場高

男子 100m タイムレース17組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 増田 晴 (1) 立教池袋高
2 12.05 友井 聡 (3) 学大国際中
3 12.07 城野 哲郎 (2) 本郷中
4 12.18 西川 正大 (3) 学習院中
5 12.37 小川 竜太朗 日出AC
6 12.39 鬼塚 海世 十条SC
7 12.50 中里 慎太郎 (2) 成城高
DNS 秦野 時輔 (1) 八王子高

男子 100m タイムレース18組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 重松 龍之介 (1) 東工大附高
2 11.99 北井 俊平 (1) 芝高
3 12.01 水渡 成海 (1) 日本工大駒場高
4 12.09 菅 聡一郎 (3) 芝中
5 12.25 古角 海志 (3) 山手学院中
6 12.31 後藤 大空 (1) 明中八王子高
DNS 髙見 啓壮 (3) 立教池袋高
DNS 板倉 翔 (1) 日本工大駒場高

男子 100m タイムレース19組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 中島 一将 MIX
2 11.98 須藤 大輝 (2) 東工大附高
3 12.06 矢部 暢崇 (1) 日本工大駒場高
4 12.54 関 龍之介 (2) 明中八王子高
DNS 藤田 勝寛 WAVETC
DNS 奥井 俊也 レジェンズ
DNS 齋藤 謙昇 (2) 成城中
DNS 小林 裕貴 東京陸協

男子 100m タイムレース20組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 奥泉 朝陽 (2) 都足立新田高
2 11.82 横田 龍之助 (1) 久我山高
3 12.05 新垣 隆史 東京陸協
4 12.19 八幡 和也 久慈市陸協
DNS 児玉 拓也 (3) 芝中
DNS 樋口 佳呂 (1) 帝京大高
DNS 小山 在人 (2) 立教池袋高
DNS 渡辺 祐介 神奈川M

男子 100m タイムレース21組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 菊池 拓実 (2) 桐光学園高
2 12.03 高橋 陸太 (2) 麻布高
3 12.14 齋藤 希涼 (3) 都南多摩中等中
4 12.15 伴野 琉元 (3) 攻玉社中
5 12.25 桑畑 真司 (1) 都立大泉高
6 12.62 高野 洋平 栃木陸協
DNS 三浦 祐介 東京陸協
DNS 瀬戸 陵聖 (2) 桐光学園高

男子 100m タイムレース22組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 吉村 直人 (1) KOAC
2 12.04 佐々木 優友 (3) 成城中
3 12.10 田中 隼紀 (2) 暁星高
4 12.11 村上 大洋 (1) 久我山高
5 12.12 関口 悠大 (1) 日体大柏高
6 12.20 南原 透 東京陸協
7 12.33 矢口 航大 (2) 成城高
8 12.34 白井 太生 (3) 本郷中

男子 100m タイムレース23組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 大川 慈眼 (3) 慶應中
2 11.87 森友 脩斗 (2) 桐光学園高
3 11.97 吉澤 侑志 (1) 都立大泉高
4 12.00 藤定 泰輝 (3) 暁星中
5 12.02 山本 心 (3) 都武蔵附属中
6 12.47 古河 邑潤 (3) 学習院中
DNS 田中 康一 川崎北TC
DNS 松本 拓将 (2) 成城高

男子 100m タイムレース24組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 中嶋 琉 (1) 攻玉社中
2 12.09 和田 朋之 (2) 久我山高
3 12.22 保科 裕基 (2) 攻玉社高
4 12.25 安東 基 (1) 攻玉社高
5 12.29 糸尾 豪仁 (2) 都武蔵附属中
6 12.32 石井 直哉 (3) 攻玉社中
DNS 松下 真丸 (2) 山手学院高
DNS 田部井 文也 東京陸協

男子 100m タイムレース25組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 野村 航佑 (3) 本郷中
2 12.23 矢野 光太郎 (2) 攻玉社高
3 12.40 土屋 輝平 (1) 明中八王子高
4 12.43 越智 亮太 (2) 成城高
5 12.50 美濃部 伊織 (3) 山手学院中
6 12.58 花井 優斗 (3) 三鷹中等中
7 12.81 鈴木 和也 (1) 都足立新田高
DNS 末木 孝則 十条SC

男子 100m タイムレース26組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 市川 輝 (1) 都豊多摩高
2 11.80 中村 陸人 (1) 早稲田実業高
3 12.03 石綿 祐樹 (2) 山手学院高
4 12.09 直江 隼輝 (3) 山手学院中
5 12.28 荒澤 朋希 (2) 学大竹早中
6 12.30 杉井 大河 (3) 都武蔵附属中
7 12.31 上野 公聖 (1) 立教池袋高
8 12.34 豊武 尚浩 (2) 慶應中

男子 100m タイムレース27組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 堀井 陽平 (2) 山手学院高
2 12.13 石井 陽葵 (2) 都武蔵附属中
3 12.16 浅岡 雅人 (2) 成城中
4 12.28 峯 大晟 (2) 松沢中
5 12.46 渡邉 悠馬 (1) 明星学園高
6 12.77 林 一馬 (2) 成城高
DNS 惠藤 怜太郞 (1) 成城高
DNS 上出 翔太 十条SC

男子 100m タイムレース28組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 中尾 晃 (1) 都足立新田高
2 11.80 中谷 圭佑 (2) 暁星高
3 12.04 白井 昂青 (1) 早稲田実業高
4 12.04 稲垣 寿紀 (2) 暁星中
5 12.23 藤川 宏樹 (3) 桐光学園中
6 12.29 佐藤 聖斗 (1) 都足立新田高
7 12.73 中山 恭 (1) 攻玉社高
DNS 三井 優星 (3) 東京陸協

男子 100m タイムレース29組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 甲田 貴大 (1) 暁星高
2 12.05 由井 智貴 (2) 攻玉社中
3 12.17 河合 真澄 (2) 麻布中
4 12.32 鎌倉 悠羽 (2) 三鷹中等中
5 12.37 上山 達也 (2) 芝中
6 12.40 大道 壮唯 (1) 成城中
7 12.50 東 隆翔 (1) 都南多摩中等中
DNS 権藤 大 (3) 慶應中

男子 100m タイムレース30組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 山口 瑛 (1) 都足立新田高
2 11.95 塩田 海人 (3) 本郷中
3 12.05 楢原 潤一郎 (1) KOAC
4 12.11 多嶋 幸輝 (3) 暁星中
5 12.30 苅山 湊 (2) 三鷹中等中
6 12.50 島田 亘 (2) 暁星高
7 12.52 篠田 一馬 (3) 学習院中
8 12.61 岡本 皓季 (2) 学習院中

男子 100m タイムレース31組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 松本 晟 (1) 山手学院高
2 12.38 荻原 直史 群大TF荒牧クラブ
3 12.47 桒垣 匠 (2) 久我山高
4 12.53 萩原 陸 (1) 明中八王子高
5 12.69 有賀 遼 (3) 明中八王子中
6 12.87 小森 琥珀 (1) 精華清水RC
DNS 鈴木 孝太郎 S.A.C.
DNS 小田 千尋 (3) 開智日本橋中

男子 100m タイムレース32組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 池田 隼人 (3) 麻布中
2 12.21 甲斐 遥斗 (1) 日出高
3 12.26 河合 賢伍 (3) 麻布中
4 12.28 齋藤 真希人 (3) 芝中
5 12.59 渡部 拓馬 (1) 都豊多摩高
6 12.65 秦 立顕 (3) 都南多摩中等中
DNS 瀧澤 林太郎 (3) 立教池袋高
DNS 三谷 崇彰 (1) 山手学院高

男子 100m タイムレース33組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 飯島 純 (2) 麻布高
2 12.32 小林 悟士 (2) 攻玉社高
3 12.34 本多 一斗 (3) 暁星中
4 12.40 井田 泰生 (3) 攻玉社中
5 12.64 太田 智士 (2) 帝京大高
6 12.74 青山 雄和 (2) 立正高
7 12.92 川合 悠斗 (1) 攻玉社高
DNS 成田 直樹 東京陸協

男子 100m タイムレース34組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 仙石 雅樹 (1) 攻玉社高
2 12.39 藤村 凜 (1) 早稲田実業高
3 12.47 濱島 和生 (1) 麻布高
4 12.55 脇本 琉聖 (2) 学大竹早中
5 12.60 南 雄一朗 (2) 暁星高
6 12.64 影山 淳一 東京陸協
7 12.75 藤野 佳彦 (2) 学習院中
8 13.05 砂坂 康平 JTF

男子 100m タイムレース35組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 小林 夏樹 (1) 日出高
2 12.14 浅井 優斗 (2) 攻玉社中
3 12.42 栃本 洋 東京陸協
4 12.51 村田 光祐 (2) 芝中
5 12.52 諏訪 仁哉 (2) 本郷中
6 12.71 伊藤 和宏 (2) 清新二中
DNS 佐々木 慎太郎 (3) 暁星中
DNS 安土 祥太 (2) 武蔵村山五中

男子 100m タイムレース36組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 才間 恵一 東京陸協
2 12.54 齋藤 翔太 (1) 山手学院高
3 12.66 平井 良輝 (3) 山手学院中
4 12.69 元田 睦大 (1) 麻布中
5 12.77 山本 隆ノ介 (2) 芝中
6 12.85 伊藤 慎一郎 (2) 成城中
7 13.10 山本 康生 (3) 立教池袋中
DNS ダス アディット (2) 桐光学園中

男子 100m タイムレース37組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 本多 亮太 (1) 早稲田実業高
2 12.33 寺畑 翔矢 (2) 本郷中
3 12.46 長谷川 顕大 (3) 桐光学園中
4 12.74 嵒瀨 謙介 (2) 学習院中
5 12.89 八木 渓志 (1) 松沢中
6 13.74 石井 隆光 (3) 明中八王子中
DNS 松浦 健三郎 (3) 桐光学園中
DNS 竹原 宙斗 (2) 立正高

男子 100m タイムレース38組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 横田 翔太 (3) 慶應中
2 12.29 古賀 結翔 (3) 明中八王子中
3 12.53 濱 智怜 (2) 都豊多摩高
4 12.55 趙 越一 (2) 本郷中
5 12.77 古宇田 春翔 (2) 都南多摩中等中
6 12.82 森田 純伎 (2) 山手学院中
7 12.96 野上 清志 東京陸協
8 13.03 鳥居 克哉 (1) 都立大泉高

男子 100m タイムレース39組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 成田 航輝 (2) 貫井中
2 12.77 櫻井 孝諭 (2) 中村中
3 12.85 北脇 和 (1) 東山田中
4 12.87 丸山 晃平 (2) 山手学院中
5 12.99 田村 優太 (3) 芝中
6 12.99 中野 颯斗 (1) 学大竹早中
DNS 土屋 陽太 (2) 攻玉社中
DNS 高月 基 (2) 都豊多摩高

男子 100m タイムレース40組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 吉崎 圭哉 (3) 都南多摩中等中
2 12.64 金尾 大樹 (3) 芝中
3 12.70 水上 良舞 (1) KOAC
4 12.79 相馬 一翔 (1) 東山田中
5 13.25 濵﨑 柊斗 (2) 清新二中
6 13.32 渡邊 千隼 (2) 清新二中
DNS 内野 雅尭 (2) 暁星高
DNS 中村 智輝 (3) 暁星中

男子 100m タイムレース41組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 豊島 広大 (1) KOAC
2 12.48 橋本 和磨 (2) 本郷中
3 12.86 松崎 州 (1) 都南多摩中等中
4 12.91 新田 竜大 (2) 本郷中
5 12.92 山口 泰樹 (3) 芝中
6 13.81 岩元 勇哩 (1) 学大竹早中
DNS 中島 勇三 GOC
DNS 小川 守人 東京陸協

男子 100m タイムレース42組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 大嶌 尊 (2) 立正中
2 12.71 佐貫 碧生 (3) 慶應中
3 12.75 櫻井 建輔 (1) 攻玉社高
4 12.79 高根 風太 (2) 都南多摩中等中
5 12.85 斉藤 佑弥 (2) 攻玉社高
6 13.12 宮﨑 優 (1) 都立大泉高
7 13.20 戸辺 颯人 (2) 赤塚一中
DNS 田畑 遼 (2) 暁星中

男子 100m タイムレース43組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 阿波 太郎 (3) 攻玉社中
2 12.61 江成 奏 (1) 立教池袋高
3 12.72 平子 航 (1) 東山田中
4 12.97 出町 望 (3) 麻布中
5 13.07 出羽 世周 (2) 立教池袋中
6 13.13 中野 賢 (1) 都立大泉高
DNS 大西 あお (1) 東山中
DNS 尾熊 悠海都 (2) 赤塚一中

男子 100m タイムレース44組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 橘 亮人 (1) 暁星中
2 13.03 中村 勇太 (2) 都南多摩中等中
3 13.06 豊川 椋平 (1) 都豊多摩高
4 13.09 吉田 賢人 (2) 暁星中
5 13.12 寺村 一真 (2) 芝中
6 13.13 斉藤 光矢 (1) 芝中
DNS 新妻 直樹 (2) 芝中
DNS 大河原 望 (2) 貫井中

男子 100m タイムレース45組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 菅本 修那 (2) 東山田中
2 13.31 近藤 真彦 (1) 学習院中
3 13.34 岡野 湧生 (1) 学習院中
4 13.46 吉住 栄亮 (3) 本郷中
5 15.08 関谷 光毅 (2) 学大竹早中
DNS 板垣 圭人 (2) 暁星中
DNS 山根 幹太 (2) 貫井中
DNS 高橋 龍之介 (1) 帝京大高

男子 100m タイムレース46組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 髙野 航季 (2) 都南多摩中等中
2 13.01 志村 尚之 (2) 芝中
3 13.06 久原 祐太 (1) 出雲中
4 13.17 鈴木 堅路 (1) 本郷中
5 13.21 梶ヶ谷 勇人 (2) 本郷中
6 13.23 芹沢 眞仁 (2) 暁星中
7 13.45 嶋添 蒼真 (1) 攻玉社高
DNS 横山 華子 (2) 松沢中

男子 100m タイムレース47組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 安納 潤之佑 (1) 貫井中
2 13.29 荒井 咲頼 (1) 山手学院中
3 13.47 長尾 優真 (1) 松沢中
4 13.67 新藤 悠眞 (1) 芝中
5 13.68 中山 七緒 (1) 東山田中
6 13.73 若林 直人 (2) 慶應中
7 13.99 名倉 大貴 (1) 東山田中
DNS 森福 忠司 (1) 草加谷塚中

男子 100m タイムレース48組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 松岡 健翔 (2) 玉川中
2 13.28 松戸 満舜 (3) 芝中
3 13.45 大森 悠太 (3) 桐光学園中
4 13.46 関田 旭 (2) 中村中
5 13.54 榊 智成 (2) 中村中
6 13.61 瀬谷 敦紀 (1) 本郷中
7 14.30 真田 謙之介 (2) 中村中
DNS 山田 朋樹 (1) 慶應中

男子 100m タイムレース49組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 中村 悠希 (1) 成城中
2 13.11 萩原 拓杜 (2) 都大泉中
3 13.25 竹内 克彰 (1) 松沢中
4 13.33 川崎 友裕 (1) 都武蔵附属中
5 13.40 酒井 光太朗 (1) 攻玉社中
6 13.71 岩田 侑大 STAC
7 13.98 遠藤 渓一郎 (1) 本郷中
DNS 平木 皓元 (2) エムズ81

男子 100m タイムレース50組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 関 天雅 (1) 山手学院中
2 13.40 北岡 慶一朗 (1) 学習院中
3 13.41 藤本 航平 (3) 山手学院中
4 13.41 渡部 楓 (1) 武蔵村山五中
5 13.72 石垣 直也 (1) 学習院中
6 13.83 加藤 優翔 (1) 松沢中
DNS 多田出 歩 (1) 山手学院中
DNS 小久保 和真 (1) 帝京大中

男子 100m タイムレース51組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 松本 修造 (1) 芝中
2 13.41 小宮 崇貴 (1) 成城中
3 13.60 水野 輔 (2) 攻玉社中
4 13.65 稲葉 大登 (2) 暁星中
5 13.88 小石川 新 (1) 出雲中
6 13.88 小川 悠介 (2) 都南多摩中等中
7 13.97 岡本 歩世 (1) 武蔵村山五中
DNS 杉本 成龍 (2) 蒲原中

男子 100m タイムレース52組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 青木 遼太朗 (1) 慶應中
2 13.37 鈴木 知明 (1) 東山田中
3 13.80 髙橋 優太 (1) 山手学院高
4 13.80 松本 孝希 (1) 赤塚一中
5 13.94 富﨑 勇貴 (1) 三鷹中等中
6 13.95 天坂 風太 (1) 大鳥中
7 14.06 佐藤 吏久士 (1) 立教池袋中
DNS 佐々木 龍二 (2) 武蔵村山五中

男子 100m タイムレース53組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 工藤 壮一郎 (1) 攻玉社中
2 13.35 川口 和真 (1) 蒲原中
3 13.40 平賀 啓太 (1) 東山田中
4 13.82 三浦 隼 (1) 成城中
5 13.86 中村 隼大 (2) 三宿中
6 14.27 泉 翔英 (2) 中村中
7 14.72 河井 慶渚 (1) 中村中
DNS 冨澤 陽斗 (1) 市場中

男子 100m タイムレース54組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 細川 拡寛 (1) 桐光学園中
2 13.82 吉原 信繁 (1) 三鷹中等中
3 13.82 村上 秀太 (1) 芝中
4 14.42 郡司 翼 (2) 市場中
5 14.53 宮川 拓真 (1) 東山田中
DNS 江島 匡悦 (1) 帝京大中
DNS 請井 優哉 (1) 慶應中
DNS 大喜多 青空 (1) 松沢中

男子 100m タイムレース55組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 石井 亮磨 (1) 山手学院中
2 13.64 小谷 茂徳 小岩選抜RC
3 13.97 岸本 醍知 (2) 芝中
4 14.30 土井 陽太 (1) 芝中
5 14.41 鈴木 奏佑 (1) 東山田中
6 14.81 中里 昊典 (1) 本郷中
7 15.32 渡邉 洸太朗 (1) 三鷹中等中
8 16.12 北村 恵音 (1) 中村中

男子 100m タイムレース56組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 盛田 優斗 (1) 赤塚一中
2 13.83 鈴木 結智 (1) 桐光学園中
3 13.91 西山 靖一郎 (1) 麻布中
4 14.35 早乙女 雄飛 (1) 本郷中
5 14.40 中川 晃佑 (1) 市場中
6 14.46 伊藤 幸汰 (1) 武蔵村山五中
7 14.70 白谷 友章 姫路市陸協
8 14.98 古谷 一輝 (1) 都豊多摩高

男子 100m タイムレース57組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 飯田 隆介 (1) 芝中
2 14.27 衣笠 孝太郎 (1) 山手学院中
3 14.34 松本 隆聖 (2) 本郷中
4 14.36 前田 祐汰 (2) 本郷中
DNS 石井 健太 (1) 桐光学園中
DNS 谷口 悠正 (1) 麻布中
DNS 米田 壮吾 (2) 松沢中
DNS 野口 穣 (1) 東山田中

男子 100m タイムレース58組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 櫻井 龍之介 (1) 山手学院中
2 14.06 隅田 博貴 (1) 攻玉社中
3 14.08 山本 裕摩 (1) 市場中
4 14.22 川岸 知癸 (1) 攻玉社中
5 14.51 須知 幸大 (1) 松沢中
6 14.79 石山 陽基 (1) 攻玉社中
DNS 森田 智皓 (2) 立正中

男子 100m タイムレース59組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 小川 純平 (3) 本郷中
2 14.21 永岡 遥人 (1) 山手学院中
3 14.67 鈴木 智哉 (1) 暁星中
4 14.71 平野 樂音 (1) 松沢中
5 14.72 倉澤 祐介 (1) 東山田中
6 14.83 平井 仁 (1) 学習院中
7 15.53 小野 樹 (2) 蒲原中

男子 100m タイムレース60組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 小田嶋 颯大 (2) 暁星中
2 13.03 髙橋 健真 (2) 横浜大道中
3 13.61 森 央人 (1) 横浜大道中
4 14.85 土屋 すぎ丸 (1) 松沢中
5 15.87 堀尾 有吾 (1) 攻玉社中
6 15.96 渡辺 正宏 (1) 三宿中
7 16.14 谷田 柚揮 (1) 都武蔵附属中

男子 100m タイムレース61組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 板屋越 一勢 東京陸協
2 12.17 田口 央人 (3) 攻玉社中
3 12.92 河合 信実 (1) 横浜大道中
4 13.35 井上 龍成 (1) 横浜大道中
DNS 藤井 幹太 (1) 都白鴎中
DNS 迫江 涼 (1) 都白鴎中
DNS 杉山 慧 (1) 新宿四谷中

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.92 -0.1 真田 知幸 東工大
2 11.01 +0.8 中村 仁平 (1) 八王子高
3 11.13 -0.1 世古 啓人 東京理科大
4 11.15 +0.8 篠崎 学 (2) 明星学園高
5 11.21 +0.8 簗田 耕作 東京理科大
6 11.22 -0.1 吉川 翔 ティガAC
7 11.23 -0.1 佐々木 桜輝 (2) 日本工大駒場高
8 11.23 -0.1 中野 泰紀 (2) 桐光学園高
9 11.28 +0.1 五十嵐 大典 (2) 日体大柏高
10 11.29 +1.4 塩塚 貴仁 東京陸協
11 11.29 -0.1 吉川 穣司 (1) 暁星高
12 11.30 +1.4 安達 暉 東京陸協
13 11.30 +1.2 小林 駿介 (1) 八王子高
14 11.31 +0.8 猪俣 奎亮 RISE
15 11.32 +0.1 堀江 優斗 (1) 明星学園高
16 11.34 +1.2 芹澤 孟 (2) 都足立新田高
17 11.34 +1.4 吉田 勇登 東京理科大
18 11.36 +1.2 指宿 真 みちるAC
18 11.36 -0.2 戸村 温希 (1) 明星学園高
20 11.37 +0.1 川合 達也 (2) 桐光学園高
21 11.37 +0.9 伊藤 雅聡 (2) 山手学院高
22 11.38 -0.2 相川 優貴 (2) 山手学院高
23 11.38 -0.1 堀越 啓太 (1) 芝高
24 11.40 +1.4 中村 光成 ティガAC
25 11.40 +1.2 石井 航平 (1) 八王子高
26 11.42 +0.9 山田 直季 (2) 日体大柏高
27 11.42 -0.1 星野 圭吾 (2) 久我山高
28 11.42 +0.2 大久保 拓太 (2) 日本工大駒場高
29 11.46 -0.2 河﨑 天 (1) 都つばさ総合高
30 11.48 +0.2 吉野 晃平 (3) 本郷中
31 11.51 +1.4 三宅 慎太郎 (2) 明星学園高
32 11.52 +1.1 門脇 克幸 (2) 立教池袋高
33 11.52 +1.3 小林 一揮 (1) KOAC
34 11.53 +0.8 関根 祐介 みちるAC
34 11.53 +0.9 本石 翔大 (2) 日本工大駒場高
34 11.53 +1.6 篠宮 健吾 (1) KOAC
37 11.54 +1.1 原 竜也 (2) 桐光学園高
38 11.54 +1.1 石塚 真海 (1) 成城高
39 11.54 -0.2 岩田 朋也 (2) 八王子高
40 11.55 +1.6 會田 隆一 川崎市陸協
41 11.56 +1.1 大竹 春樹 (1) 早稲田実業高
42 11.56 +1.3 岡田 潤也 (2) 早稲田実業高
43 11.56 +1.7 田中 琳太郎 (2) 桐光学園高
44 11.56 -0.2 安斎 洸 (3) 開智日本橋中
45 11.57 +0.9 山田 凌輔 (2) 攻玉社高
46 11.57 +0.2 爲我井 駿 (2) 都足立新田高
47 11.58 -0.1 梶山 翔平 (2) 立教池袋高
48 11.58 +0.2 小林 将大 (2) 日体大柏高
49 11.58 +1.1 上田 一成 (2) 攻玉社高
50 11.58 +0.1 神田 修平 (2) 桐光学園高
51 11.59 +0.2 樽井 守生 (2) 日体大柏高
52 11.60 +1.7 新納 拓 TGR
53 11.61 +0.9 田中 潤 東京陸協
54 11.61 -0.2 貝瀬 毅楽 (3) 立教池袋高
55 11.61 +0.9 板垣 心陽 (3) 本郷中
56 11.63 -0.2 持田 優達 (3) 本郷中
57 11.63 +1.4 池田 佳祐 (3) 暁星中
58 11.64 +0.2 髙津 陸羽 (2) 日本工大駒場高
59 11.65 +1.6 小林 優内 (1) 芝高
60 11.66 +1.6 石﨑 諒 (2) 東工大附高
61 11.66 +1.3 鈴木 柊平 (2) 都足立新田高
62 11.67 +1.7 前田 裕太 (1) 八王子高
63 11.67 +0.2 斉藤 咲太朗 (2) 暁星高
64 11.67 -0.1 倉本 翼 みちるAC
65 11.67 +0.9 江口 太陽 レジェンズ
66 11.68 +0.4 中島 一将 MIX
67 11.68 +0.9 小林 祐翔 (1) 早稲田実業高
68 11.68 +0.1 坂本 洋太 (2) 都足立新田高
69 11.69 +0.2 伊藤 達也 (2) 帝京大高
70 11.70 +1.4 折原 巧真 one’s
71 11.70 +1.6 上羽 祐輔 (2) 立教池袋高
72 11.71 -0.3 間野 智貴 (2) 攻玉社高
73 11.72 +1.7 渡利 拓未 (1) 都足立新田高
74 11.72 +0.2 加納 大穂 (2) 八王子高
74 11.72 -0.3 芹川 優波 (1) 日出高
76 11.74 +1.3 岡田 拓 (2) 久我山高
77 11.74 +0.9 山根 諒太 (2) 芝高
78 11.75 +0.8 立川 怜樹 東京理科大
78 11.75 +1.6 清武 宏希 (1) 都武蔵高
80 11.75 +1.4 山口 瑛 (1) 都足立新田高
81 11.77 +0.2 横田 捷 (2) 麻布高
82 11.77 +2.5 大川 慈眼 (3) 慶應中
82 11.77 +1.6 中尾 晃 (1) 都足立新田高
84 11.78 +1.6 市川 輝 (1) 都豊多摩高
85 11.79 +1.4 小林 夏樹 (1) 日出高
86 11.79 +1.3 小髙 歩 (2) 都足立新田高
87 11.80 +1.6 中谷 圭佑 (2) 暁星高
88 11.80 +0.2 川上 大吾 みちるAC
89 11.80 +1.0 奥泉 朝陽 (2) 都足立新田高
89 11.80 +1.6 中村 陸人 (1) 早稲田実業高
91 11.80 +0.2 林 明良 (2) 攻玉社中
92 11.81 +1.1 山口 稜平 ティガAC
93 11.82 +0.9 千代 優星 (3) 山手学院中
94 11.82 +1.0 横田 龍之助 (1) 久我山高
95 11.83 +0.1 押切 響 (2) 明中八王子高
96 11.85 +0.9 齋藤 丈 (2) 日体大柏高
97 11.87 +2.5 森友 脩斗 (2) 桐光学園高
98 11.87 +0.8 吉村 直人 (1) KOAC
99 11.90 +0.1 堀井 陽平 (2) 山手学院高
100 11.92 +0.2 石井 淳一 十条SC
101 11.92 +1.6 谷田 光太郎 (2) 本郷中
102 11.95 +1.4 塩田 海人 (3) 本郷中
103 11.95 +1.5 中嶋 琉 (1) 攻玉社中
104 11.97 +1.5 菊池 拓実 (2) 桐光学園高
104 11.97 +2.5 小川 純平 (3) 本郷中
106 11.97 +2.5 吉澤 侑志 (1) 都立大泉高
107 11.97 +1.7 樋口 裕太 (1) 東工大附高
108 11.98 +1.7 佐藤 嶺 (1) 立教池袋高
109 11.98 +0.4 須藤 大輝 (2) 東工大附高
110 11.98 +1.2 重松 龍之介 (1) 東工大附高
111 11.99 -0.3 星野 優輝 (2) 八王子高
111 11.99 +1.2 北井 俊平 (1) 芝高
113 12.00 -0.4 増田 晴 (1) 立教池袋高
113 12.00 +2.5 藤定 泰輝 (3) 暁星中
115 12.01 +1.2 水渡 成海 (1) 日本工大駒場高
116 12.01 -0.3 今村 健人 (1) 立教池袋高
117 12.02 +2.3 甲田 貴大 (1) 暁星高
118 12.02 +0.9 金 広登 (1) 八王子高
119 12.02 +2.5 山本 心 (3) 都武蔵附属中
120 12.03 +1.5 高橋 陸太 (2) 麻布高
120 12.03 +1.6 石綿 祐樹 (2) 山手学院高
122 12.04 +1.6 白井 昂青 (1) 早稲田実業高
123 12.04 +1.6 稲垣 寿紀 (2) 暁星中
124 12.04 +0.8 佐々木 優友 (3) 成城中
125 12.05 +1.0 新垣 隆史 東京陸協
126 12.05 +2.3 由井 智貴 (2) 攻玉社中
127 12.05 -0.4 友井 聡 (3) 学大国際中
128 12.05 +1.4 楢原 潤一郎 (1) KOAC
129 12.06 +0.4 矢部 暢崇 (1) 日本工大駒場高
130 12.06 +0.2 薄井 裕哉 (2) 精華清水RC
131 12.07 -0.4 城野 哲郎 (2) 本郷中
132 12.07 +1.0 板屋越 一勢 東京陸協
133 12.07 +2.5 横田 翔太 (3) 慶應中
134 12.08 +1.7 塚田 大貴 (2) UAC
135 12.08 +1.3 滝口 玖音 (2) 芝高
136 12.09 +1.6 直江 隼輝 (3) 山手学院中
137 12.09 +1.2 菅 聡一郎 (3) 芝中
137 12.09 +1.5 和田 朋之 (2) 久我山高
139 12.10 +0.8 田中 隼紀 (2) 暁星高
140 12.11 +1.3 丹羽 弘人 (2) 明中八王子高
140 12.11 +0.8 村上 大洋 (1) 久我山高
142 12.11 +1.4 多嶋 幸輝 (3) 暁星中
143 12.12 +0.8 関口 悠大 (1) 日体大柏高
144 12.12 +0.0 池田 隼人 (3) 麻布中
145 12.13 +0.1 石井 陽葵 (2) 都武蔵附属中
146 12.14 +1.5 齋藤 希涼 (3) 都南多摩中等中
147 12.14 +1.4 浅井 優斗 (2) 攻玉社中
148 12.15 +1.5 伴野 琉元 (3) 攻玉社中
149 12.16 +0.1 浅岡 雅人 (2) 成城中
150 12.17 +2.3 河合 真澄 (2) 麻布中
151 12.17 +1.0 田口 央人 (3) 攻玉社中
152 12.17 +0.9 正木 滉人 (2) 東工大附高
153 12.18 -0.4 西川 正大 (3) 学習院中
154 12.19 +1.0 八幡 和也 久慈市陸協
155 12.20 +0.8 南原 透 東京陸協
156 12.20 -0.3 野村 航佑 (3) 本郷中
157 12.21 +0.0 甲斐 遥斗 (1) 日出高
157 12.21 +0.7 飯島 純 (2) 麻布高
159 12.22 +1.5 保科 裕基 (2) 攻玉社高
160 12.23 -0.3 矢野 光太郎 (2) 攻玉社高
161 12.23 +1.6 藤川 宏樹 (3) 桐光学園中
162 12.24 +1.7 吉崎 圭哉 (3) 都南多摩中等中
163 12.25 +0.2 柴田 遼 埼玉医科大
164 12.25 +1.2 古角 海志 (3) 山手学院中
165 12.25 +1.5 桑畑 真司 (1) 都立大泉高
166 12.25 +1.5 安東 基 (1) 攻玉社高
167 12.25 +0.4 豊島 広大 (1) KOAC
168 12.25 +1.0 本多 亮太 (1) 早稲田実業高
169 12.26 +0.0 河合 賢伍 (3) 麻布中
170 12.28 +0.1 峯 大晟 (2) 松沢中
171 12.28 +1.6 荒澤 朋希 (2) 学大竹早中
172 12.28 +0.0 齋藤 真希人 (3) 芝中
173 12.29 +2.5 古賀 結翔 (3) 明中八王子中
174 12.29 +1.6 佐藤 聖斗 (1) 都足立新田高
175 12.29 +1.5 糸尾 豪仁 (2) 都武蔵附属中
176 12.30 +1.4 苅山 湊 (2) 三鷹中等中
177 12.30 +1.6 杉井 大河 (3) 都武蔵附属中
178 12.31 +0.4 仙石 雅樹 (1) 攻玉社高
179 12.31 +1.2 後藤 大空 (1) 明中八王子高
180 12.31 +1.6 上野 公聖 (1) 立教池袋高
181 12.32 +0.7 小林 悟士 (2) 攻玉社高
182 12.32 +1.5 石井 直哉 (3) 攻玉社中
183 12.32 +2.3 鎌倉 悠羽 (2) 三鷹中等中
184 12.33 +2.0 阿波 太郎 (3) 攻玉社中
185 12.33 +0.8 矢口 航大 (2) 成城高
186 12.33 +1.0 寺畑 翔矢 (2) 本郷中
187 12.34 +0.8 白井 太生 (3) 本郷中
187 12.34 +0.7 本多 一斗 (3) 暁星中
189 12.34 +1.6 豊武 尚浩 (2) 慶應中
190 12.36 -0.3 畠山 凜太郎 (2) 東工大附高
191 12.36 +0.2 松本 晟 (1) 山手学院高
192 12.37 +2.3 上山 達也 (2) 芝中
193 12.37 -0.4 小川 竜太朗 日出AC
194 12.38 +0.2 荻原 直史 群大TF荒牧クラブ
195 12.39 -0.4 鬼塚 海世 十条SC
196 12.39 +0.4 藤村 凜 (1) 早稲田実業高
197 12.39 +1.1 長内 大義 (3) 中村中
198 12.40 +2.3 大道 壮唯 (1) 成城中
199 12.40 -0.3 土屋 輝平 (1) 明中八王子高
200 12.40 +0.7 井田 泰生 (3) 攻玉社中
201 12.42 +1.4 栃本 洋 東京陸協
202 12.43 +1.2 成田 航輝 (2) 貫井中
203 12.43 -0.3 越智 亮太 (2) 成城高
204 12.43 -0.2 才間 恵一 東京陸協
205 12.46 +1.0 長谷川 顕大 (3) 桐光学園中
206 12.46 +0.1 渡邉 悠馬 (1) 明星学園高
207 12.47 +0.2 桒垣 匠 (2) 久我山高
208 12.47 +0.4 濱島 和生 (1) 麻布高
209 12.47 +2.5 古河 邑潤 (3) 学習院中
210 12.48 +0.4 橋本 和磨 (2) 本郷中
211 12.50 -0.4 中里 慎太郎 (2) 成城高
212 12.50 +2.3 東 隆翔 (1) 都南多摩中等中
213 12.50 +1.4 島田 亘 (2) 暁星高
214 12.50 -0.3 美濃部 伊織 (3) 山手学院中
215 12.51 +1.4 村田 光祐 (2) 芝中
216 12.52 +1.4 篠田 一馬 (3) 学習院中
217 12.52 +1.4 諏訪 仁哉 (2) 本郷中
218 12.53 +2.5 濱 智怜 (2) 都豊多摩高
219 12.53 +0.2 萩原 陸 (1) 明中八王子高
220 12.54 +0.4 関 龍之介 (2) 明中八王子高
220 12.54 -0.2 齋藤 翔太 (1) 山手学院高
222 12.55 +0.4 脇本 琉聖 (2) 学大竹早中
223 12.55 +2.5 趙 越一 (2) 本郷中
224 12.58 -0.3 花井 優斗 (3) 三鷹中等中
225 12.59 +0.0 渡部 拓馬 (1) 都豊多摩高
226 12.60 +0.4 南 雄一朗 (2) 暁星高
227 12.61 +2.0 江成 奏 (1) 立教池袋高
228 12.61 +0.4 髙野 航季 (2) 都南多摩中等中
229 12.61 +1.4 岡本 皓季 (2) 学習院中
230 12.62 +1.5 高野 洋平 栃木陸協
230 12.62 +0.4 大嶌 尊 (2) 立正中
232 12.63 +2.1 菅本 修那 (2) 東山田中
233 12.64 +0.7 太田 智士 (2) 帝京大高
233 12.64 +1.7 金尾 大樹 (3) 芝中
235 12.64 +0.4 影山 淳一 東京陸協
236 12.65 +0.0 秦 立顕 (3) 都南多摩中等中
237 12.66 -0.2 平井 良輝 (3) 山手学院中
238 12.68 -0.3 若松 秀光 (3) 立教池袋高
239 12.69 -0.2 元田 睦大 (1) 麻布中
240 12.69 +0.2 有賀 遼 (3) 明中八王子中
241 12.70 +1.7 水上 良舞 (1) KOAC
242 12.71 +0.4 佐貫 碧生 (3) 慶應中
243 12.71 +1.4 伊藤 和宏 (2) 清新二中
244 12.72 +2.0 平子 航 (1) 東山田中
245 12.73 +1.6 中山 恭 (1) 攻玉社高
246 12.74 +0.7 青山 雄和 (2) 立正高
247 12.74 +1.0 嵒瀨 謙介 (2) 学習院中
248 12.75 +0.4 櫻井 建輔 (1) 攻玉社高
249 12.75 +0.4 藤野 佳彦 (2) 学習院中
250 12.77 +2.5 古宇田 春翔 (2) 都南多摩中等中
251 12.77 +0.1 林 一馬 (2) 成城高
252 12.77 -0.2 山本 隆ノ介 (2) 芝中
252 12.77 +1.2 櫻井 孝諭 (2) 中村中
254 12.79 +0.4 高根 風太 (2) 都南多摩中等中
255 12.79 +1.7 相馬 一翔 (1) 東山田中
256 12.81 -0.3 鈴木 和也 (1) 都足立新田高
257 12.82 +2.5 森田 純伎 (2) 山手学院中
258 12.85 -0.2 伊藤 慎一郎 (2) 成城中
259 12.85 +1.2 北脇 和 (1) 東山田中
260 12.85 +0.4 斉藤 佑弥 (2) 攻玉社高
261 12.86 +0.4 松崎 州 (1) 都南多摩中等中
262 12.87 +1.2 丸山 晃平 (2) 山手学院中
263 12.87 +0.2 小森 琥珀 (1) 精華清水RC
264 12.89 +1.0 八木 渓志 (1) 松沢中
265 12.91 +0.4 新田 竜大 (2) 本郷中
266 12.92 +0.4 山口 泰樹 (3) 芝中
267 12.92 +0.7 川合 悠斗 (1) 攻玉社高
268 12.92 +0.7 小田嶋 颯大 (2) 暁星中
269 12.92 +1.0 河合 信実 (1) 横浜大道中
270 12.95 -0.5 橘 亮人 (1) 暁星中
271 12.96 +2.5 野上 清志 東京陸協
272 12.96 +0.8 安納 潤之佑 (1) 貫井中
273 12.97 +2.0 出町 望 (3) 麻布中
274 12.99 +1.2 田村 優太 (3) 芝中
275 12.99 +1.2 中野 颯斗 (1) 学大竹早中
276 13.01 +0.4 志村 尚之 (2) 芝中
277 13.03 +0.7 髙橋 健真 (2) 横浜大道中
278 13.03 -0.5 中村 勇太 (2) 都南多摩中等中
279 13.03 +2.5 鳥居 克哉 (1) 都立大泉高
280 13.05 +0.4 砂坂 康平 JTF
281 13.06 -0.5 豊川 椋平 (1) 都豊多摩高
281 13.06 +2.0 中村 悠希 (1) 成城中
283 13.06 +0.4 久原 祐太 (1) 出雲中
284 13.07 +2.0 出羽 世周 (2) 立教池袋中
285 13.07 -0.3 松岡 健翔 (2) 玉川中
286 13.09 -0.5 吉田 賢人 (2) 暁星中
287 13.10 -0.2 山本 康生 (3) 立教池袋中
288 13.11 +2.0 萩原 拓杜 (2) 都大泉中
289 13.12 +0.4 宮﨑 優 (1) 都立大泉高
290 13.12 +0.6 工藤 壮一郎 (1) 攻玉社中
291 13.12 -0.5 寺村 一真 (2) 芝中
292 13.13 +2.0 中野 賢 (1) 都立大泉高
293 13.13 -0.5 斉藤 光矢 (1) 芝中
294 13.17 +0.4 鈴木 堅路 (1) 本郷中
295 13.19 -0.3 青木 遼太朗 (1) 慶應中
296 13.20 -0.1 石井 亮磨 (1) 山手学院中
297 13.20 +0.4 戸辺 颯人 (2) 赤塚一中
298 13.21 +0.4 梶ヶ谷 勇人 (2) 本郷中
299 13.22 -0.3 関 天雅 (1) 山手学院中
300 13.23 +0.4 芹沢 眞仁 (2) 暁星中
301 13.25 +2.0 竹内 克彰 (1) 松沢中
302 13.25 +1.7 濵﨑 柊斗 (2) 清新二中
303 13.28 -0.3 松戸 満舜 (3) 芝中
304 13.29 +0.8 荒井 咲頼 (1) 山手学院中
305 13.31 +2.1 近藤 真彦 (1) 学習院中
306 13.32 +1.7 渡邊 千隼 (2) 清新二中
307 13.33 +2.0 川崎 友裕 (1) 都武蔵附属中
308 13.34 +2.1 岡野 湧生 (1) 学習院中
309 13.35 +0.6 川口 和真 (1) 蒲原中
310 13.35 +1.0 井上 龍成 (1) 横浜大道中
311 13.37 -1.2 松本 修造 (1) 芝中
311 13.37 -0.3 鈴木 知明 (1) 東山田中
313 13.40 -0.3 北岡 慶一朗 (1) 学習院中
314 13.40 +0.6 平賀 啓太 (1) 東山田中
315 13.40 +2.0 酒井 光太朗 (1) 攻玉社中
316 13.41 -1.2 小宮 崇貴 (1) 成城中
317 13.41 -0.3 藤本 航平 (3) 山手学院中
318 13.41 -0.3 渡部 楓 (1) 武蔵村山五中
319 13.45 -0.3 大森 悠太 (3) 桐光学園中
320 13.45 +0.4 嶋添 蒼真 (1) 攻玉社高
321 13.46 -0.3 関田 旭 (2) 中村中
322 13.46 +2.1 吉住 栄亮 (3) 本郷中
323 13.47 +0.8 長尾 優真 (1) 松沢中
324 13.54 -0.3 榊 智成 (2) 中村中
325 13.60 -1.2 水野 輔 (2) 攻玉社中
326 13.61 -0.3 瀬谷 敦紀 (1) 本郷中
327 13.61 +0.7 森 央人 (1) 横浜大道中
328 13.64 -0.1 小谷 茂徳 小岩選抜RC
329 13.65 -1.2 稲葉 大登 (2) 暁星中
330 13.67 +0.8 新藤 悠眞 (1) 芝中
331 13.68 +0.8 中山 七緒 (1) 東山田中
332 13.69 -0.4 細川 拡寛 (1) 桐光学園中
333 13.71 +2.0 岩田 侑大 STAC
334 13.72 -0.3 石垣 直也 (1) 学習院中
335 13.73 +0.8 若林 直人 (2) 慶應中
336 13.74 +1.0 石井 隆光 (3) 明中八王子中
337 13.74 +0.6 盛田 優斗 (1) 赤塚一中
338 13.78 +1.3 櫻井 龍之介 (1) 山手学院中
339 13.80 -0.3 髙橋 優太 (1) 山手学院高
340 13.80 -0.3 松本 孝希 (1) 赤塚一中
341 13.81 +0.4 岩元 勇哩 (1) 学大竹早中
342 13.82 -0.4 吉原 信繁 (1) 三鷹中等中
343 13.82 -0.4 村上 秀太 (1) 芝中
344 13.82 +0.6 三浦 隼 (1) 成城中
345 13.83 +0.6 鈴木 結智 (1) 桐光学園中
346 13.83 -0.3 加藤 優翔 (1) 松沢中
347 13.86 +0.6 中村 隼大 (2) 三宿中
348 13.88 -1.2 小石川 新 (1) 出雲中
349 13.88 -1.2 小川 悠介 (2) 都南多摩中等中
350 13.91 +0.6 西山 靖一郎 (1) 麻布中
351 13.94 -0.3 富﨑 勇貴 (1) 三鷹中等中
352 13.95 -0.3 天坂 風太 (1) 大鳥中
353 13.97 -0.1 岸本 醍知 (2) 芝中
354 13.97 -1.2 岡本 歩世 (1) 武蔵村山五中
355 13.98 +2.0 遠藤 渓一郎 (1) 本郷中
356 13.99 +0.8 名倉 大貴 (1) 東山田中
357 14.06 -0.3 佐藤 吏久士 (1) 立教池袋中
358 14.06 +1.3 隅田 博貴 (1) 攻玉社中
359 14.08 +1.3 山本 裕摩 (1) 市場中
360 14.21 +2.5 永岡 遥人 (1) 山手学院中
361 14.22 +1.3 川岸 知癸 (1) 攻玉社中
362 14.26 +0.6 飯田 隆介 (1) 芝中
363 14.27 +0.6 泉 翔英 (2) 中村中
364 14.27 +0.6 衣笠 孝太郎 (1) 山手学院中
365 14.30 -0.3 真田 謙之介 (2) 中村中
366 14.30 -0.1 土井 陽太 (1) 芝中
367 14.34 +0.6 松本 隆聖 (2) 本郷中
368 14.35 +0.6 早乙女 雄飛 (1) 本郷中
369 14.36 +0.6 前田 祐汰 (2) 本郷中
370 14.40 +0.6 中川 晃佑 (1) 市場中
371 14.41 -0.1 鈴木 奏佑 (1) 東山田中
372 14.42 -0.4 郡司 翼 (2) 市場中
373 14.46 +0.6 伊藤 幸汰 (1) 武蔵村山五中
374 14.51 +1.3 須知 幸大 (1) 松沢中
375 14.53 -0.4 宮川 拓真 (1) 東山田中
376 14.67 +2.5 鈴木 智哉 (1) 暁星中
377 14.70 +0.6 白谷 友章 姫路市陸協
378 14.71 +2.5 平野 樂音 (1) 松沢中
379 14.72 +0.6 河井 慶渚 (1) 中村中
380 14.72 +2.5 倉澤 祐介 (1) 東山田中
381 14.79 +1.3 石山 陽基 (1) 攻玉社中
382 14.81 -0.1 中里 昊典 (1) 本郷中
383 14.83 +2.5 平井 仁 (1) 学習院中
384 14.85 +0.7 土屋 すぎ丸 (1) 松沢中
385 14.98 +0.6 古谷 一輝 (1) 都豊多摩高
386 15.08 +2.1 関谷 光毅 (2) 学大竹早中
387 15.32 -0.1 渡邉 洸太朗 (1) 三鷹中等中
388 15.53 +2.5 小野 樹 (2) 蒲原中
389 15.87 +0.7 堀尾 有吾 (1) 攻玉社中
390 15.96 +0.7 渡辺 正宏 (1) 三宿中
391 16.12 -0.1 北村 恵音 (1) 中村中
392 16.14 +0.7 谷田 柚揮 (1) 都武蔵附属中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.22 真田 知幸 東工大
2 49.73 吉川 翔 ティガAC
3 50.10 吉田 勇登 東京理科大
4 50.85 高木 俊次 JTF
5 50.94 神田 修平 (2) 桐光学園高
6 51.10 栗原 悠介 東京理科大
7 51.38 石井 大己 (2) 日体大柏高
DNS 谷 修一 川崎北TC

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.42 中野 泰紀 (2) 桐光学園高
2 51.02 塩野 湧大 (1) 日本工大駒場高
3 51.54 間野 智貴 (2) 攻玉社高
4 51.71 末田 慶吾 (1) 日本工大駒場高
5 51.84 小林 将大 (2) 日体大柏高
6 52.04 猪俣 奎亮 RISE
7 52.89 大畠 蓮 (2) 日本工大駒場高
8 53.70 千葉 優希 (2) 城西高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.00 神田 佳磨 (2) 都足立新田高
2 52.83 梶山 翔平 (2) 立教池袋高
3 53.44 清武 宏希 (1) 都武蔵高
4 53.84 福田 大河 (1) 明星学園高
5 54.16 西本 理央 WAVETC
6 54.16 石川 太己 WAVETC
7 55.15 松田 昂太 立大
DNS 遠藤 智之 (2) 日本工大駒場高

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 51.73 川合 達也 (2) 桐光学園高
2 51.82 小阪 滉太 (2) 都足立新田高
3 52.66 中村 佑樹 WAVETC
4 52.89 藤原 巧成 (2) 桐光学園高
5 52.95 新納 拓 TGR
6 54.07 中村 冠登 (2) 成城高
7 54.98 竹下 貴之 レジェンズ
DNS ハンフリーズ ライアン (3) 攻玉社中

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.30 篠原 駆 (2) 八王子高
2 53.45 高田 大成 (1) 八王子高
3 53.52 玉井 遼太 (2) 久我山高
4 53.62 松瀨 隆宏 (2) 桐光学園高
5 54.04 丹羽 弘人 (2) 明中八王子高
6 54.96 上羽 祐輔 (2) 立教池袋高
DNS 藤田 勝寛 WAVETC
DNS 高橋 陸太 (2) 麻布高

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 52.69 田中 琳太郎 (2) 桐光学園高
2 53.28 安藤 晴輝 (3) 本郷中
3 53.40 上田 一成 (2) 攻玉社高
4 54.62 青木 聖真 one’s
5 55.04 西川 祐史 (1) 成城高
6 56.17 山口 稜平 ティガAC
7 57.04 正木 滉人 (2) 東工大附高
DNS 高橋 諒 JTF

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 53.18 久保木 廉 (1) 久我山高
2 53.42 増田 陸人 (1) 八王子高
3 53.84 渡辺 涼介 (1) 明中八王子高
4 54.24 石井 淳一 十条SC
5 54.75 増田 晴 (1) 立教池袋高
6 55.68 水野 哲太 Jクラブ
7 56.97 若松 秀光 (3) 立教池袋高
DNS 滝口 玖音 (2) 芝高

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 54.15 山田 凌輔 (2) 攻玉社高
2 54.44 今村 健人 (1) 立教池袋高
3 54.60 諸星 早人 (2) 八王子高
4 54.64 犬飼 直希 (2) 東工大附高
5 55.30 酒井 一磨 (2) 東工大附高
6 56.43 門脇 克幸 (2) 立教池袋高
DNS 志村 裕二 JR千葉
DNS 小山 在人 (2) 立教池袋高

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 53.59 渡辺 歩 (1) 都足立新田高
2 54.53 森友 脩斗 (2) 桐光学園高
3 54.86 堀越 啓太 (1) 芝高
4 54.96 矢野 光太郎 (2) 攻玉社高
5 55.27 原 竜也 (2) 桐光学園高
6 56.79 平上 侑里 (2) 東工大附高
7 57.89 佐藤 嶺 (1) 立教池袋高
DNS 川久保 遥斗 (1) 八王子高

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 54.47 菅 聡一郎 (3) 芝中
2 56.16 梅野 颯太 (1) 攻玉社高
3 56.77 山本 大智 (2) 都足立新田高
4 56.79 後藤 大空 (1) 明中八王子高
5 57.22 中山 恭 (1) 攻玉社高
6 58.55 菊池 拓実 (2) 桐光学園高
DNS 篠木 勇輔 (2) 帝京大高
DNS 田中 康一 川崎北TC

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 54.74 中谷 圭佑 (2) 暁星高
2 55.08 島田 侑輔 (1) 明中八王子高
3 56.10 田口 央人 (3) 攻玉社中
4 56.50 上野 公聖 (1) 立教池袋高
5 57.97 瀬戸 陵聖 (2) 桐光学園高
6 59.02 甲斐 遥斗 (1) 日出高
DNS 児玉 拓也 (3) 芝中
DNS 八幡 和也 久慈市陸協

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 58.09 鈴木 秀翔 (2) 立正高
2 58.24 河村 拓海 one’s
3 59.36 山本 康生 (3) 立教池袋中
DNS 土肥 隼也 (3) 成城中
DNS 長澤 勇祈 (1) 都足立新田高
DNS 秦 立顕 (3) 都南多摩中等中
DNS 芹川 優波 (1) 日出高
DNS 浅岡 雅人 (2) 成城中

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 55.62 吉澤 侑志 (1) 都立大泉高
2 55.86 伊藤 真人 (3) 都武蔵附属中
3 55.99 金尾 大樹 (3) 芝中
4 57.64 木村 宗史 (1) 攻玉社高
5 58.60 山本 丈 (1) 立教池袋高
6 1:00.18 中原 耀大 (1) 都立大泉高
DNS 小森 悠紳 (3) 精華清水RC
DNS 齋川 純 (1) 立教池袋高

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 54.99 小林 夏樹 (1) 日出高
2 55.77 薄井 裕哉 (2) 精華清水RC
3 56.07 香山 寛人 (1) 攻玉社高
4 57.63 小林 悟士 (2) 攻玉社高
5 58.72 甲田 貴大 (1) 暁星高
6 1:04.28 上原 大資 (3) 成城中
DNS 佐藤 公司 東京陸協
DNS 寺畑 翔矢 (2) 本郷中

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 56.44 今西 優豪 (3) 攻玉社中
2 57.54 小森 琥珀 (1) 精華清水RC
3 59.00 嶋添 蒼真 (1) 攻玉社高
4 59.45 菊池 涼 (2) 立教池袋高
5 1:00.62 竹澤 浩太郎 (1) 立教池袋高
DNS 瀬川 健太 東京陸協
DNS 馬場 惇正 (2) 立正中

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 57.80 吉崎 圭哉 (3) 都南多摩中等中
2 57.93 落合 誠 (2) 立教池袋高
3 58.86 橋本 和磨 (2) 本郷中
4 59.36 冨田 侑真 (2) 攻玉社高
5 59.58 畳開 篤志 (1) 攻玉社高
6 1:00.46 大脇 拓也 (1) 立教池袋高
7 1:03.14 新田 竜大 (2) 本郷中

男子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 54.61 荒澤 朋希 (2) 学大竹早中
2 57.92 栃本 洋 東京陸協
3 58.89 中村 智輝 (3) 暁星中
4 59.39 岡本 皓季 (2) 学習院中
5 59.74 中田 湧斗 (3) 山手学院中
6 1:00.11 山口 伊織 (1) 立教池袋高
7 1:04.92 佐藤 正琢 (1) 成城中

男子 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 57.16 田中 俊太郎 (3) 慶應中
2 57.68 川井 悠資 (3) 慶應中
3 58.81 保科 裕基 (2) 攻玉社高
4 1:00.36 鎌田 東吾 (3) 攻玉社中
5 1:01.06 樋貝 遼誠 (2) 立教池袋中
6 1:07.55 真野 継 (3) 立教池袋中
DNS 安田 透真 (1) 立正高

男子 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 55.57 林 明良 (2) 攻玉社中
2 58.50 田中 寛也 (2) 東京陸協
3 59.40 安東 基 (1) 攻玉社高
4 1:00.83 桧物 遼太朗 (3) 攻玉社中
5 1:01.02 江成 奏 (1) 立教池袋高
6 1:01.31 伴野 琉元 (3) 攻玉社中
7 1:07.34 出羽 世周 (2) 立教池袋中

男子 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.48 井田 泰生 (3) 攻玉社中
2 1:00.55 木村 侑睦 (2) 攻玉社中
3 1:01.98 石井 直哉 (3) 攻玉社中
4 1:05.43 永山 幹二 (1) 学大竹早中
5 1:05.81 浅海 寛生 (2) 都武蔵附属中
DNS 鈴木 正理 (1) 立教池袋高
DNS 森田 未空 (1) 立教池袋高

男子 400m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属
1 59.71 土屋 陽太 (2) 攻玉社中
2 1:00.58 斉藤 佑弥 (2) 攻玉社高
3 1:02.90 飯島 佑介 (1) 大鳥中
4 1:04.03 本多 一斗 (3) 暁星中
5 1:11.93 柏倉 大輝 (1) 学大竹早中
DNS 平木 皓元 (2) エムズ81
DNS 森福 忠司 (1) 草加谷塚中

男子 400m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.75 由井 智貴 (2) 攻玉社中
2 1:02.01 浅井 優斗 (2) 攻玉社中
3 1:06.90 廣田 賢 (1) 攻玉社中
4 1:08.06 小林 世帆 (2) 攻玉社中
5 1:10.95 川岸 知癸 (1) 攻玉社中
6 1:11.44 西條 晧貴 (1) 攻玉社中
7 1:12.23 隅田 博貴 (1) 攻玉社中

男子 400m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属
1 58.63 中嶋 琉 (1) 攻玉社中
2 58.72 阿波 太郎 (3) 攻玉社中
3 1:03.71 酒井 光太朗 (1) 攻玉社中
4 1:06.41 工藤 壮一郎 (1) 攻玉社中
5 1:07.70 水野 輔 (2) 攻玉社中
6 1:13.25 石山 陽基 (1) 攻玉社中
7 1:23.32 堀尾 有吾 (1) 攻玉社中

男子 400m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属
1 55.21 佐藤 莉央 (2) 横浜大道中
2 55.64 小西 伶旺 (2) 横浜大道中
3 59.03 田中 隼紀 (2) 暁星高
4 1:01.32 櫻井 建輔 (1) 攻玉社高
5 1:03.01 仙石 雅樹 (1) 攻玉社高
6 1:03.62 橘 亮人 (1) 暁星中
7 1:03.84 小石川 新 (1) 出雲中

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.22 真田 知幸 東工大
2 49.73 吉川 翔 ティガAC
3 50.10 吉田 勇登 東京理科大
4 50.42 中野 泰紀 (2) 桐光学園高
5 50.85 高木 俊次 JTF
6 50.94 神田 修平 (2) 桐光学園高
7 51.02 塩野 湧大 (1) 日本工大駒場高
8 51.10 栗原 悠介 東京理科大
9 51.38 石井 大己 (2) 日体大柏高
10 51.54 間野 智貴 (2) 攻玉社高
11 51.71 末田 慶吾 (1) 日本工大駒場高
12 51.73 川合 達也 (2) 桐光学園高
13 51.82 小阪 滉太 (2) 都足立新田高
14 51.84 小林 将大 (2) 日体大柏高
15 52.00 神田 佳磨 (2) 都足立新田高
16 52.04 猪俣 奎亮 RISE
17 52.66 中村 佑樹 WAVETC
18 52.69 田中 琳太郎 (2) 桐光学園高
19 52.83 梶山 翔平 (2) 立教池袋高
20 52.89 大畠 蓮 (2) 日本工大駒場高
21 52.89 藤原 巧成 (2) 桐光学園高
22 52.95 新納 拓 TGR
23 53.18 久保木 廉 (1) 久我山高
24 53.28 安藤 晴輝 (3) 本郷中
25 53.30 篠原 駆 (2) 八王子高
26 53.40 上田 一成 (2) 攻玉社高
27 53.42 増田 陸人 (1) 八王子高
28 53.44 清武 宏希 (1) 都武蔵高
29 53.45 高田 大成 (1) 八王子高
30 53.52 玉井 遼太 (2) 久我山高
31 53.59 渡辺 歩 (1) 都足立新田高
32 53.62 松瀨 隆宏 (2) 桐光学園高
33 53.70 千葉 優希 (2) 城西高
34 53.84 福田 大河 (1) 明星学園高
35 53.84 渡辺 涼介 (1) 明中八王子高
36 54.04 丹羽 弘人 (2) 明中八王子高
37 54.07 中村 冠登 (2) 成城高
38 54.15 山田 凌輔 (2) 攻玉社高
39 54.16 西本 理央 WAVETC
40 54.16 石川 太己 WAVETC
41 54.24 石井 淳一 十条SC
42 54.44 今村 健人 (1) 立教池袋高
43 54.47 菅 聡一郎 (3) 芝中
44 54.53 森友 脩斗 (2) 桐光学園高
45 54.60 諸星 早人 (2) 八王子高
46 54.61 荒澤 朋希 (2) 学大竹早中
47 54.62 青木 聖真 one’s
48 54.64 犬飼 直希 (2) 東工大附高
49 54.74 中谷 圭佑 (2) 暁星高
50 54.75 増田 晴 (1) 立教池袋高
51 54.86 堀越 啓太 (1) 芝高
52 54.96 上羽 祐輔 (2) 立教池袋高
52 54.96 矢野 光太郎 (2) 攻玉社高
54 54.98 竹下 貴之 レジェンズ
55 54.99 小林 夏樹 (1) 日出高
56 55.04 西川 祐史 (1) 成城高
57 55.08 島田 侑輔 (1) 明中八王子高
58 55.15 松田 昂太 立大
59 55.21 佐藤 莉央 (2) 横浜大道中
60 55.27 原 竜也 (2) 桐光学園高
61 55.30 酒井 一磨 (2) 東工大附高
62 55.57 林 明良 (2) 攻玉社中
63 55.62 吉澤 侑志 (1) 都立大泉高
64 55.64 小西 伶旺 (2) 横浜大道中
65 55.68 水野 哲太 Jクラブ
66 55.77 薄井 裕哉 (2) 精華清水RC
67 55.86 伊藤 真人 (3) 都武蔵附属中
68 55.99 金尾 大樹 (3) 芝中
69 56.07 香山 寛人 (1) 攻玉社高
70 56.10 田口 央人 (3) 攻玉社中
71 56.16 梅野 颯太 (1) 攻玉社高
72 56.17 山口 稜平 ティガAC
73 56.43 門脇 克幸 (2) 立教池袋高
74 56.44 今西 優豪 (3) 攻玉社中
75 56.50 上野 公聖 (1) 立教池袋高
76 56.77 山本 大智 (2) 都足立新田高
77 56.79 後藤 大空 (1) 明中八王子高
78 56.79 平上 侑里 (2) 東工大附高
79 56.97 若松 秀光 (3) 立教池袋高
80 57.04 正木 滉人 (2) 東工大附高
81 57.16 田中 俊太郎 (3) 慶應中
82 57.22 中山 恭 (1) 攻玉社高
83 57.54 小森 琥珀 (1) 精華清水RC
84 57.63 小林 悟士 (2) 攻玉社高
85 57.64 木村 宗史 (1) 攻玉社高
86 57.68 川井 悠資 (3) 慶應中
87 57.80 吉崎 圭哉 (3) 都南多摩中等中
88 57.89 佐藤 嶺 (1) 立教池袋高
89 57.92 栃本 洋 東京陸協
90 57.93 落合 誠 (2) 立教池袋高
91 57.97 瀬戸 陵聖 (2) 桐光学園高
92 58.09 鈴木 秀翔 (2) 立正高
93 58.24 河村 拓海 one’s
94 58.50 田中 寛也 (2) 東京陸協
95 58.55 菊池 拓実 (2) 桐光学園高
96 58.60 山本 丈 (1) 立教池袋高
97 58.63 中嶋 琉 (1) 攻玉社中
98 58.72 甲田 貴大 (1) 暁星高
99 58.72 阿波 太郎 (3) 攻玉社中
100 58.81 保科 裕基 (2) 攻玉社高
101 58.86 橋本 和磨 (2) 本郷中
102 58.89 中村 智輝 (3) 暁星中
103 59.00 嶋添 蒼真 (1) 攻玉社高
104 59.02 甲斐 遥斗 (1) 日出高
105 59.03 田中 隼紀 (2) 暁星高
106 59.36 冨田 侑真 (2) 攻玉社高
107 59.36 山本 康生 (3) 立教池袋中
108 59.39 岡本 皓季 (2) 学習院中
109 59.40 安東 基 (1) 攻玉社高
110 59.45 菊池 涼 (2) 立教池袋高
111 59.58 畳開 篤志 (1) 攻玉社高
112 59.71 土屋 陽太 (2) 攻玉社中
113 59.74 中田 湧斗 (3) 山手学院中
114 1:00.11 山口 伊織 (1) 立教池袋高
115 1:00.18 中原 耀大 (1) 都立大泉高
116 1:00.36 鎌田 東吾 (3) 攻玉社中
117 1:00.46 大脇 拓也 (1) 立教池袋高
118 1:00.48 井田 泰生 (3) 攻玉社中
119 1:00.55 木村 侑睦 (2) 攻玉社中
120 1:00.58 斉藤 佑弥 (2) 攻玉社高
121 1:00.62 竹澤 浩太郎 (1) 立教池袋高
122 1:00.75 由井 智貴 (2) 攻玉社中
123 1:00.83 桧物 遼太朗 (3) 攻玉社中
124 1:01.02 江成 奏 (1) 立教池袋高
125 1:01.06 樋貝 遼誠 (2) 立教池袋中
126 1:01.31 伴野 琉元 (3) 攻玉社中
127 1:01.32 櫻井 建輔 (1) 攻玉社高
128 1:01.98 石井 直哉 (3) 攻玉社中
129 1:02.01 浅井 優斗 (2) 攻玉社中
130 1:02.90 飯島 佑介 (1) 大鳥中
131 1:03.01 仙石 雅樹 (1) 攻玉社高
132 1:03.14 新田 竜大 (2) 本郷中
133 1:03.62 橘 亮人 (1) 暁星中
134 1:03.71 酒井 光太朗 (1) 攻玉社中
135 1:03.84 小石川 新 (1) 出雲中
136 1:04.03 本多 一斗 (3) 暁星中
137 1:04.28 上原 大資 (3) 成城中
138 1:04.92 佐藤 正琢 (1) 成城中
139 1:05.43 永山 幹二 (1) 学大竹早中
140 1:05.81 浅海 寛生 (2) 都武蔵附属中
141 1:06.41 工藤 壮一郎 (1) 攻玉社中
142 1:06.90 廣田 賢 (1) 攻玉社中
143 1:07.34 出羽 世周 (2) 立教池袋中
144 1:07.55 真野 継 (3) 立教池袋中
145 1:07.70 水野 輔 (2) 攻玉社中
146 1:08.06 小林 世帆 (2) 攻玉社中
147 1:10.95 川岸 知癸 (1) 攻玉社中
148 1:11.44 西條 晧貴 (1) 攻玉社中
149 1:11.93 柏倉 大輝 (1) 学大竹早中
150 1:12.23 隅田 博貴 (1) 攻玉社中
151 1:13.25 石山 陽基 (1) 攻玉社中
152 1:23.32 堀尾 有吾 (1) 攻玉社中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.29 岩田 悠希 one’s
2 4:15.21 萩谷 涼太郎 十条SC
3 4:20.23 中山 勇人 レジェンズ
4 4:22.17 大野 寧央 (3) 立教池袋中
5 4:23.16 岡部 広法 十条SC
6 4:25.68 井上 天祐 (3) 慶應中
7 4:26.59 小泉 瑠伊 (2) 暁星高
8 4:26.97 木内 博之 JTF
9 4:28.41 香山 寛人 (1) 攻玉社高
10 4:29.52 小林 奨 (2) 都足立新田高
11 4:31.55 水嶋 優斗 (2) 高輪中
12 4:31.79 立岩 藤吾 (2) 中村中
13 4:32.70 市原 恒太 (3) 麻布中
14 4:35.22 飯島 純 (2) 麻布高
15 4:36.98 長谷 知弥 (2) TMRC
16 4:37.63 竹澤 浩太郎 (1) 立教池袋高
17 4:39.42 森田 晶博 (1) 暁星高
18 4:39.77 大野 修也 one’s
19 4:45.30 木村 宗史 (1) 攻玉社高
20 4:47.89 齋川 純 (1) 立教池袋高
DNS 兵藤 拓斗 (2) 都足立新田高
DNS 林 聖太 (1) 帝京大高
DNS 成田 直樹 東京陸協
DNS 梅野 颯太 (1) 攻玉社高

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.23 常田 康介 (3) 山手学院中
2 4:43.93 松波 佑樹 (2) 高輪中
3 4:46.33 大脇 拓也 (1) 立教池袋高
4 4:47.67 水川 拓海 (3) 山手学院中
5 4:47.82 桑島 龍生 (2) 都足立新田高
6 4:48.66 竹腰 亮汰 (1) 暁星高
7 4:49.07 山﨑 悠久 (2) 学習院中
8 4:49.94 今井 晟人 (2) 学大竹早中
9 4:51.49 冨田 侑真 (2) 攻玉社高
10 4:51.71 坪井 玖龍 (2) 麻布中
11 4:52.13 樋口 裕太 (1) 東工大附高
12 4:53.49 榎尾 武尊 (3) 山手学院中
13 4:55.73 坂井 宏至 (2) 中村中
14 5:00.01 村尾 公平 (2) 暁星高
15 5:01.35 樋口 恭一 (1) 帝京大高
16 5:21.40 今井 温人 (2) 学大竹早中
17 5:22.53 畳開 篤志 (1) 攻玉社高
18 5:50.86 豊福 彬 (2) 学大竹早中
DNS 内海 智玖 (1) 暁星高
DNS 中林 琢 (3) 暁星中
DNS 関根 慧汰 (2) 山手学院中
DNS 小池 勇貴 (2) 都武蔵附属中
DNS 一橋 直輝 (2) 三鷹中等中
DNS 佐野 亮太朗 (3) 暁星中

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.04 白石 優樹 (3) 中村中
2 5:01.22 吉田 暖大 (1) 東山中
3 5:01.51 木内 一毅 (2) 山手学院中
4 5:03.10 福永 倫己 (2) 山手学院中
5 5:04.47 岸本 真輝 (1) 三鷹中等中
6 5:04.78 橋本 朗 (1) 暁星中
7 5:07.39 吉見 旭弘 (2) 山手学院中
8 5:07.88 吉田 琉人 (1) 山手学院中
9 5:08.17 中島 可奈太 (2) 暁星中
10 5:09.65 沼田 唯吾 (1) 学習院中
11 5:09.90 山形 祥音 (3) 立正中
12 5:10.22 三好 翔大 (2) 立正中
13 5:10.73 土屋 勇輝 (1) 学大竹早中
14 5:11.70 小倉 諒 (2) 清新二中
15 5:14.63 長谷川 琉祥 (1) 学大竹早中
16 5:14.88 山崎 織 (1) 出雲中
17 5:15.87 真田 茜司 (1) 出雲中
18 5:20.83 高倉 陸穂 (3) 学習院中
19 5:23.44 松澤 亜南 (1) 学習院中
20 5:53.29 横田 捷 (2) 麻布高
DNS 河野 純平 島本PJT
DNS 馬場 惇正 (2) 立正中
DNS 岡本 悠哉 (1) 武蔵村山五中
DNS 佐藤 朝忠 (2) 立教池袋中

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.85 鴨志田 遼 (3) 学大国際中
2 4:58.44 藤田 康介 (1) 東山中
3 5:06.04 三浦 天渡 (2) 蒲原中
4 5:15.89 ウィジェセーナ テヌクセンティブ (1) 帝京大中
5 5:18.79 馬篭 遥大 (1) 三鷹中等中
6 5:19.07 安藤 大知 (1) 東山中
7 5:19.30 村本 康次 (1) 東山田中
8 5:24.70 山本 航平 (2) 清新二中
9 5:24.74 日野 優羽 (1) 武蔵村山五中
10 5:33.31 永井 孟 (1) 武蔵村山五中
11 5:43.81 河崎 快晴 (2) 中村中
12 5:46.35 小澤 諒太郎 (1) 東山中
13 5:46.45 宮﨑 優 (1) 都立大泉高
14 5:51.29 桒原 優也 (1) 松沢中
15 6:17.71 小口 龍馬 (1) TMRC
DNS 間宮 章智 (1) 都武蔵附属中
DNS 保坂 空河 (1) 山手学院中
DNS 小川 怜基 (1) 麻布中
DNS 森田 未空 (1) 立教池袋高
DNS 米倉 遼 (1) 麻布高
DNS 磯島 敏成 (2) 三鷹中等中
DNS 蓮見 優太 (2) エムズ81
DNS 平野 圭祐 (1) 暁星高
DNS 岩田 要 東京陸協

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.78 渡邉 瞬斗 (1) 都白鴎高
2 4:53.04 伊東 稜平 (1) 都白鴎高
3 5:01.77 高濱 璃仁 (3) 暁星中
4 5:06.08 坂本 翼 (1) 貫井中
5 5:31.54 小山 颯太 (1) 学習院中
6 5:32.23 廣田 賢 (1) 攻玉社中
7 5:34.08 遠山 大介 (1) 山手学院中
8 5:36.84 世森 創識 (2) 本郷中
9 5:39.76 高田 帆玖 (1) 学習院中
10 5:45.27 武本 昇太 (1) 麻布中
11 5:48.61 西條 晧貴 (1) 攻玉社中
12 5:50.11 鈴木 径浜 (1) 山手学院中
13 5:51.69 井上 順二 (1) 松沢中
14 5:53.37 丹波 優太 (1) 山手学院中
15 5:54.34 菅谷 太陽 (1) 東山田中
16 5:55.32 佐藤 吏久士 (1) 立教池袋中
17 5:57.24 蕪木 亮典 (1) 学習院中
18 6:02.20 望月 悠生 (1) 立教池袋中
19 6:17.39 潮田 兼世 (1) 出雲中
20 6:39.85 渡辺 正宏 (1) 三宿中
DNS 根本 優羽 (1) 武蔵村山五中
DNS 井高 慧 (1) 山手学院中
DNS 山﨑 詩大 (3) TMRC

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:11.29 岩田 悠希 one’s
2 4:15.21 萩谷 涼太郎 十条SC
3 4:18.78 渡邉 瞬斗 (1) 都白鴎高
4 4:20.23 中山 勇人 レジェンズ
5 4:21.04 白石 優樹 (3) 中村中
6 4:22.17 大野 寧央 (3) 立教池袋中
7 4:23.16 岡部 広法 十条SC
8 4:25.68 井上 天祐 (3) 慶應中
9 4:26.59 小泉 瑠伊 (2) 暁星高
10 4:26.97 木内 博之 JTF
11 4:28.41 香山 寛人 (1) 攻玉社高
12 4:29.52 小林 奨 (2) 都足立新田高
13 4:31.55 水嶋 優斗 (2) 高輪中
14 4:31.79 立岩 藤吾 (2) 中村中
15 4:32.70 市原 恒太 (3) 麻布中
16 4:35.22 飯島 純 (2) 麻布高
17 4:36.98 長谷 知弥 (2) TMRC
18 4:37.63 竹澤 浩太郎 (1) 立教池袋高
19 4:39.42 森田 晶博 (1) 暁星高
20 4:39.77 大野 修也 one’s
21 4:43.23 常田 康介 (3) 山手学院中
22 4:43.93 松波 佑樹 (2) 高輪中
23 4:45.30 木村 宗史 (1) 攻玉社高
24 4:46.33 大脇 拓也 (1) 立教池袋高
25 4:47.67 水川 拓海 (3) 山手学院中
26 4:47.82 桑島 龍生 (2) 都足立新田高
27 4:47.89 齋川 純 (1) 立教池袋高
28 4:48.66 竹腰 亮汰 (1) 暁星高
29 4:49.07 山﨑 悠久 (2) 学習院中
30 4:49.94 今井 晟人 (2) 学大竹早中
31 4:51.49 冨田 侑真 (2) 攻玉社高
32 4:51.71 坪井 玖龍 (2) 麻布中
33 4:52.13 樋口 裕太 (1) 東工大附高
34 4:53.04 伊東 稜平 (1) 都白鴎高
35 4:53.49 榎尾 武尊 (3) 山手学院中
36 4:55.73 坂井 宏至 (2) 中村中
37 4:57.85 鴨志田 遼 (3) 学大国際中
38 4:58.44 藤田 康介 (1) 東山中
39 5:00.01 村尾 公平 (2) 暁星高
40 5:01.22 吉田 暖大 (1) 東山中
41 5:01.35 樋口 恭一 (1) 帝京大高
42 5:01.51 木内 一毅 (2) 山手学院中
43 5:01.77 高濱 璃仁 (3) 暁星中
44 5:03.10 福永 倫己 (2) 山手学院中
45 5:04.47 岸本 真輝 (1) 三鷹中等中
46 5:04.78 橋本 朗 (1) 暁星中
47 5:06.04 三浦 天渡 (2) 蒲原中
48 5:06.08 坂本 翼 (1) 貫井中
49 5:07.39 吉見 旭弘 (2) 山手学院中
50 5:07.88 吉田 琉人 (1) 山手学院中
51 5:08.17 中島 可奈太 (2) 暁星中
52 5:09.65 沼田 唯吾 (1) 学習院中
53 5:09.90 山形 祥音 (3) 立正中
54 5:10.22 三好 翔大 (2) 立正中
55 5:10.73 土屋 勇輝 (1) 学大竹早中
56 5:11.70 小倉 諒 (2) 清新二中
57 5:14.63 長谷川 琉祥 (1) 学大竹早中
58 5:14.88 山崎 織 (1) 出雲中
59 5:15.87 真田 茜司 (1) 出雲中
60 5:15.89 ウィジェセーナ テヌクセンティブ (1) 帝京大中
61 5:18.79 馬篭 遥大 (1) 三鷹中等中
62 5:19.07 安藤 大知 (1) 東山中
63 5:19.30 村本 康次 (1) 東山田中
64 5:20.83 高倉 陸穂 (3) 学習院中
65 5:21.40 今井 温人 (2) 学大竹早中
66 5:22.53 畳開 篤志 (1) 攻玉社高
67 5:23.44 松澤 亜南 (1) 学習院中
68 5:24.70 山本 航平 (2) 清新二中
69 5:24.74 日野 優羽 (1) 武蔵村山五中
70 5:31.54 小山 颯太 (1) 学習院中
71 5:32.23 廣田 賢 (1) 攻玉社中
72 5:33.31 永井 孟 (1) 武蔵村山五中
73 5:34.08 遠山 大介 (1) 山手学院中
74 5:36.84 世森 創識 (2) 本郷中
75 5:39.76 高田 帆玖 (1) 学習院中
76 5:43.81 河崎 快晴 (2) 中村中
77 5:45.27 武本 昇太 (1) 麻布中
78 5:46.35 小澤 諒太郎 (1) 東山中
79 5:46.45 宮﨑 優 (1) 都立大泉高
80 5:48.61 西條 晧貴 (1) 攻玉社中
81 5:50.11 鈴木 径浜 (1) 山手学院中
82 5:50.86 豊福 彬 (2) 学大竹早中
83 5:51.29 桒原 優也 (1) 松沢中
84 5:51.69 井上 順二 (1) 松沢中
85 5:53.29 横田 捷 (2) 麻布高
86 5:53.37 丹波 優太 (1) 山手学院中
87 5:54.34 菅谷 太陽 (1) 東山田中
88 5:55.32 佐藤 吏久士 (1) 立教池袋中
89 5:57.24 蕪木 亮典 (1) 学習院中
90 6:02.20 望月 悠生 (1) 立教池袋中
91 6:17.39 潮田 兼世 (1) 出雲中
92 6:17.71 小口 龍馬 (1) TMRC
93 6:39.85 渡辺 正宏 (1) 三宿中
DNS 兵藤 拓斗 (2) 都足立新田高
DNS 林 聖太 (1) 帝京大高
DNS 成田 直樹 東京陸協
DNS 梅野 颯太 (1) 攻玉社高
DNS 内海 智玖 (1) 暁星高
DNS 中林 琢 (3) 暁星中
DNS 関根 慧汰 (2) 山手学院中
DNS 小池 勇貴 (2) 都武蔵附属中
DNS 一橋 直輝 (2) 三鷹中等中
DNS 佐野 亮太朗 (3) 暁星中
DNS 河野 純平 島本PJT
DNS 馬場 惇正 (2) 立正中
DNS 岡本 悠哉 (1) 武蔵村山五中
DNS 佐藤 朝忠 (2) 立教池袋中
DNS 間宮 章智 (1) 都武蔵附属中
DNS 保坂 空河 (1) 山手学院中
DNS 小川 怜基 (1) 麻布中
DNS 森田 未空 (1) 立教池袋高
DNS 米倉 遼 (1) 麻布高
DNS 磯島 敏成 (2) 三鷹中等中
DNS 蓮見 優太 (2) エムズ81
DNS 平野 圭祐 (1) 暁星高
DNS 岩田 要 東京陸協
DNS 根本 優羽 (1) 武蔵村山五中
DNS 井高 慧 (1) 山手学院中
DNS 山﨑 詩大 (3) TMRC

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.81 五十嵐 大典 (2)
花屋 龍ノ介 (2)
石井 大己 (2)
相坂 颯汰 (2)
日体大柏高
2 43.72 川上 大吾
指宿 真
関根 祐介
岡安 正樹
みちるAC
3 43.78 持田 優達 (3)
安藤 晴輝 (3)
板垣 心陽 (3)
吉野 晃平 (3)
本郷中A
4 44.26 中野 泰紀 (2)
川合 達也 (2)
原 竜也 (2)
瀬戸 陵聖 (2)
桐光学園高A
5 44.73 田中 琳太郎 (2)
神田 修平 (2)
菊池 拓実 (2)
森友 脩斗 (2)
桐光学園高B
6 50.13 金子 柊太
青木 道郎
井野 練哉
井上 航大
東京ラビッツ
DNS


早稲田実業高B
DNS


早稲田実業高A

男子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 44.24 門脇 克幸 (2)
梶山 翔平 (2)
佐藤 嶺 (1)
上羽 祐輔 (2)
立教池袋高A
2 44.43 横田 龍之助 (1)
星野 圭吾 (2)
岡田 拓 (2)
久保木 廉 (1)
久我山高A
3 44.74 正木 滉人 (2)
石﨑 諒 (2)
須藤 大輝 (2)
酒井 一磨 (2)
東工大附高
4 44.89 石綿 祐樹 (2)
相川 優貴 (2)
堀井 陽平 (2)
伊藤 雅聡 (2)
山手学院高
5 46.21 野口 陽平 (1)
五條 貴大 (1)
本多 亮太 (1)
中村 陸人 (1)
早稲田実業高C
6 46.87 中村 冠登 (2)
越智 亮太 (2)
西川 祐史 (1)
矢口 航大 (2)
成城高
7 47.58 岡野 瑠斗 (3)
貝瀬 毅楽 (3)
若松 秀光 (3)
大脇 拓也 (1)
立教池袋高D
8 52.75 北井 俊平 (1)
山根 諒太 (2)
滝口 玖音 (2)
堀越 啓太 (1)
芝高

男子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 44.73 小林 一揮 (1)
吉村 直人 (1)
豊島 広大 (1)
篠宮 健吾 (1)
KOAC
2 45.79 山田 凌輔 (2)
上田 一成 (2)
安東 基 (1)
保科 裕基 (2)
攻玉社高A
3 46.25 直江 隼輝 (3)
古角 海志 (3)
美濃部 伊織 (3)
千代 優星 (3)
山手学院中A
4 46.81 太田 智士 (2)
伊藤 達也 (2)
山口 晴太郎 (1)
柴山 駿 (1)
帝京大高
5 47.04 今村 健人 (1)
増田 晴 (1)
山本 丈 (1)
江成 奏 (1)
立教池袋高B
6 47.27 間野 智貴 (2)
矢野 光太郎 (2)
中山 恭 (1)
川合 悠斗 (1)
攻玉社高B
44.59 OP 池田 佳祐 (3)
斉藤 咲太朗 (2)
田中 隼紀 (2)
吉川 穣司 (1)
暁星中高A
46.51 OP 甲田 貴大 (1)
中谷 圭佑 (2)
多嶋 幸輝 (3)
本多 一斗 (3)
暁星中高B

男子 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 46.39 諏訪 仁哉 (2)
趙 越一 (2)
城野 哲郎 (2)
谷田 光太郎 (2)
本郷中C
2 47.00 石井 直哉 (3)
伴野 琉元 (3)
井田 泰生 (3)
田口 央人 (3)
攻玉社中A
3 47.19 林 明良 (2)
由井 智貴 (2)
浅井 優斗 (2)
土屋 陽太 (2)
攻玉社中B
4 47.50 落合 誠 (2)
菊池 涼 (2)
上野 公聖 (1)
山口 伊織 (1)
立教池袋高C
5 47.65 白井 太生 (3)
野村 航佑 (3)
塩田 海人 (3)
吉住 栄亮 (3)
本郷中B
6 47.70 小林 櫂 (2)
伊藤 涼介 (3)
佐々木 優友 (3)
上原 大資 (3)
成城中A
7 48.98 浅岡 雅人 (2)
伊藤 慎一郎 (2)
佐藤 正琢 (1)
大道 壮唯 (1)
成城中B
DNS


久我山高B

男子 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 48.07 横田 翔太 (3)
川井 悠資 (3)
大川 慈眼 (3)
佐貫 碧生 (3)
慶應中A
2 48.25 鳥居 克哉 (1)
桑畑 真司 (1)
中野 賢 (1)
吉澤 侑志 (1)
都立大泉高
3 49.25 戸ヶ崎 颯 (2)
今泉 圭吾 (2)
福澤 海斗 (2)
森屋 裕生 (2)
蒲原中
4 49.69 中野 颯斗 (1)
脇本 琉聖 (2)
土屋 勇輝 (1)
荒澤 朋希 (2)
学大竹早中B
5 50.05 新田 竜大 (2)
梶ヶ谷 勇人 (2)
寺畑 翔矢 (2)
橋本 和磨 (2)
本郷中D
6 50.52 関田 旭 (2)
中村 彩人 (2)
高瀬 翔悟 (2)
櫻井 孝諭 (2)
中村中
7 53.73 小湊 脩葵 (1)
小宮 崇貴 (1)
磯野 宏太 (1)
三浦 隼 (1)
成城中C
DNS


桐光学園中

男子 4×100mR タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 49.39 奥山 瑛成 (2)
鎌倉 悠羽 (2)
吉原 信繁 (1)
苅山 湊 (2)
三鷹中等中
2 49.68 川崎 友裕 (1)
石井 陽葵 (2)
浅海 寛生 (2)
糸尾 豪仁 (2)
都武蔵附属中
3 49.71 真野 継 (3)
山本 康生 (3)
大野 寧央 (3)
佐藤 朝忠 (2)
立教池袋中A
4 51.69 加藤 優翔 (1)
八木 渓志 (1)
長尾 優真 (1)
竹内 克彰 (1)
松沢中
5 53.67 郡司 翼 (2)
山本 裕摩 (1)
中川 晃佑 (1)
飯塚 透 (2)
市場中
6 54.00 遠藤 渓一郎 (1)
鈴木 堅路 (1)
瀬谷 敦紀 (1)
中里 昊典 (1)
本郷中E
7 55.58 永山 幹二 (1)
岩元 勇哩 (1)
柏倉 大輝 (1)
長谷川 琉祥 (1)
学大竹早中A
DNS


慶應中B

男子 4×100mR タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 48.25 仙石 雅樹 (1)
櫻井 建輔 (1)
小林 悟士 (2)
斉藤 佑弥 (2)
攻玉社高C
2 49.68 吉田 賢人 (2)
稲垣 寿紀 (2)
芹沢 眞仁 (2)
橘 亮人 (1)
暁星中
3 50.06 菅本 修那 (2)
北脇 和 (1)
平子 航 (1)
相馬 一翔 (1)
東山田中A
4 50.17 丸山 晃平 (2)
荒井 咲頼 (1)
関 天雅 (1)
森田 純伎 (2)
山手学院中B
5 50.72 中嶋 琉 (1)
工藤 壮一郎 (1)
酒井 光太朗 (1)
川岸 知癸 (1)
攻玉社中C
6 54.35 佐藤 吏久士 (1)
樋貝 遼誠 (2)
出羽 世周 (2)
望月 悠生 (1)
立教池袋中B
7 54.71 岡本 歩世 (1)
渡部 楓 (1)
伊藤 幸汰 (1)
安土 祥太 (2)
武蔵村山五中
8 55.52 名倉 大貴 (1)
鈴木 奏佑 (1)
梨本 優斗 (2)
宮川 拓真 (1)
東山田中B

男子 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.81 五十嵐 大典 (2)
花屋 龍ノ介 (2)
石井 大己 (2)
相坂 颯汰 (2)
日体大柏高
2 43.72 川上 大吾
指宿 真
関根 祐介
岡安 正樹
みちるAC
3 43.78 持田 優達 (3)
安藤 晴輝 (3)
板垣 心陽 (3)
吉野 晃平 (3)
本郷中A
4 44.24 門脇 克幸 (2)
梶山 翔平 (2)
佐藤 嶺 (1)
上羽 祐輔 (2)
立教池袋高A
5 44.26 中野 泰紀 (2)
川合 達也 (2)
原 竜也 (2)
瀬戸 陵聖 (2)
桐光学園高A
6 44.43 横田 龍之助 (1)
星野 圭吾 (2)
岡田 拓 (2)
久保木 廉 (1)
久我山高A
7 44.73 田中 琳太郎 (2)
神田 修平 (2)
菊池 拓実 (2)
森友 脩斗 (2)
桐光学園高B
7 44.73 小林 一揮 (1)
吉村 直人 (1)
豊島 広大 (1)
篠宮 健吾 (1)
KOAC
9 44.74 正木 滉人 (2)
石﨑 諒 (2)
須藤 大輝 (2)
酒井 一磨 (2)
東工大附高
10 44.89 石綿 祐樹 (2)
相川 優貴 (2)
堀井 陽平 (2)
伊藤 雅聡 (2)
山手学院高
11 45.79 山田 凌輔 (2)
上田 一成 (2)
安東 基 (1)
保科 裕基 (2)
攻玉社高A
12 46.21 野口 陽平 (1)
五條 貴大 (1)
本多 亮太 (1)
中村 陸人 (1)
早稲田実業高C
13 46.25 直江 隼輝 (3)
古角 海志 (3)
美濃部 伊織 (3)
千代 優星 (3)
山手学院中A
14 46.39 諏訪 仁哉 (2)
趙 越一 (2)
城野 哲郎 (2)
谷田 光太郎 (2)
本郷中C
15 46.81 太田 智士 (2)
伊藤 達也 (2)
山口 晴太郎 (1)
柴山 駿 (1)
帝京大高
16 46.87 中村 冠登 (2)
越智 亮太 (2)
西川 祐史 (1)
矢口 航大 (2)
成城高
17 47.00 石井 直哉 (3)
伴野 琉元 (3)
井田 泰生 (3)
田口 央人 (3)
攻玉社中A
18 47.04 今村 健人 (1)
増田 晴 (1)
山本 丈 (1)
江成 奏 (1)
立教池袋高B
19 47.19 林 明良 (2)
由井 智貴 (2)
浅井 優斗 (2)
土屋 陽太 (2)
攻玉社中B
20 47.27 間野 智貴 (2)
矢野 光太郎 (2)
中山 恭 (1)
川合 悠斗 (1)
攻玉社高B
21 47.50 落合 誠 (2)
菊池 涼 (2)
上野 公聖 (1)
山口 伊織 (1)
立教池袋高C
22 47.58 岡野 瑠斗 (3)
貝瀬 毅楽 (3)
若松 秀光 (3)
大脇 拓也 (1)
立教池袋高D
23 47.65 白井 太生 (3)
野村 航佑 (3)
塩田 海人 (3)
吉住 栄亮 (3)
本郷中B
24 47.70 小林 櫂 (2)
伊藤 涼介 (3)
佐々木 優友 (3)
上原 大資 (3)
成城中A
25 48.07 横田 翔太 (3)
川井 悠資 (3)
大川 慈眼 (3)
佐貫 碧生 (3)
慶應中A
26 48.25 仙石 雅樹 (1)
櫻井 建輔 (1)
小林 悟士 (2)
斉藤 佑弥 (2)
攻玉社高C
27 48.25 鳥居 克哉 (1)
桑畑 真司 (1)
中野 賢 (1)
吉澤 侑志 (1)
都立大泉高
28 48.98 浅岡 雅人 (2)
伊藤 慎一郎 (2)
佐藤 正琢 (1)
大道 壮唯 (1)
成城中B
29 49.25 戸ヶ崎 颯 (2)
今泉 圭吾 (2)
福澤 海斗 (2)
森屋 裕生 (2)
蒲原中
30 49.39 奥山 瑛成 (2)
鎌倉 悠羽 (2)
吉原 信繁 (1)
苅山 湊 (2)
三鷹中等中
31 49.68 吉田 賢人 (2)
稲垣 寿紀 (2)
芹沢 眞仁 (2)
橘 亮人 (1)
暁星中
32 49.68 川崎 友裕 (1)
石井 陽葵 (2)
浅海 寛生 (2)
糸尾 豪仁 (2)
都武蔵附属中
33 49.69 中野 颯斗 (1)
脇本 琉聖 (2)
土屋 勇輝 (1)
荒澤 朋希 (2)
学大竹早中B
34 49.71 真野 継 (3)
山本 康生 (3)
大野 寧央 (3)
佐藤 朝忠 (2)
立教池袋中A
35 50.05 新田 竜大 (2)
梶ヶ谷 勇人 (2)
寺畑 翔矢 (2)
橋本 和磨 (2)
本郷中D
36 50.06 菅本 修那 (2)
北脇 和 (1)
平子 航 (1)
相馬 一翔 (1)
東山田中A
37 50.13 金子 柊太
青木 道郎
井野 練哉
井上 航大
東京ラビッツ
38 50.17 丸山 晃平 (2)
荒井 咲頼 (1)
関 天雅 (1)
森田 純伎 (2)
山手学院中B
39 50.52 関田 旭 (2)
中村 彩人 (2)
高瀬 翔悟 (2)
櫻井 孝諭 (2)
中村中
40 50.72 中嶋 琉 (1)
工藤 壮一郎 (1)
酒井 光太朗 (1)
川岸 知癸 (1)
攻玉社中C
41 51.69 加藤 優翔 (1)
八木 渓志 (1)
長尾 優真 (1)
竹内 克彰 (1)
松沢中
42 52.75 北井 俊平 (1)
山根 諒太 (2)
滝口 玖音 (2)
堀越 啓太 (1)
芝高
43 53.67 郡司 翼 (2)
山本 裕摩 (1)
中川 晃佑 (1)
飯塚 透 (2)
市場中
44 53.73 小湊 脩葵 (1)
小宮 崇貴 (1)
磯野 宏太 (1)
三浦 隼 (1)
成城中C
45 54.00 遠藤 渓一郎 (1)
鈴木 堅路 (1)
瀬谷 敦紀 (1)
中里 昊典 (1)
本郷中E
46 54.35 佐藤 吏久士 (1)
樋貝 遼誠 (2)
出羽 世周 (2)
望月 悠生 (1)
立教池袋中B
47 54.71 岡本 歩世 (1)
渡部 楓 (1)
伊藤 幸汰 (1)
安土 祥太 (2)
武蔵村山五中
48 55.52 名倉 大貴 (1)
鈴木 奏佑 (1)
梨本 優斗 (2)
宮川 拓真 (1)
東山田中B
49 55.58 永山 幹二 (1)
岩元 勇哩 (1)
柏倉 大輝 (1)
長谷川 琉祥 (1)
学大竹早中A
44.59 OP 池田 佳祐 (3)
斉藤 咲太朗 (2)
田中 隼紀 (2)
吉川 穣司 (1)
暁星中高A
46.51 OP 甲田 貴大 (1)
中谷 圭佑 (2)
多嶋 幸輝 (3)
本多 一斗 (3)
暁星中高B
DNS


早稲田実業高B
DNS


早稲田実業高A
DNS


久我山高B
DNS


桐光学園中
DNS


慶應中B

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m75 近藤 優 (1) 明星学園高
2 1m70 髙橋 健太 (1) 日体大柏高
3 1m60 板垣 心陽 (3) 本郷中
4 1m60 菅本 修那 (2) 東山田中
5 1m55 塩田 海人 (3) 本郷中
6 1m45 小倉 拓己 (1) 都南多摩中等中
7 1m35 山内 亮人 (1) 本郷中
8 1m30 趙 越一 (2) 本郷中
9 1m20 中島 巧稀 (1) 赤塚一中
NM 宮川 拓真 (1) 東山田中
NM 中山 七緒 (1) 東山田中
NM 北脇 和 (1) 東山田中
NM 名倉 大貴 (1) 東山田中
NM 鈴木 知明 (1) 東山田中
NM 平子 航 (1) 東山田中
NM 平賀 啓太 (1) 東山田中
DNS 松崎 州 (1) 都南多摩中等中
DNS 中村 彩人 (2) 中村中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m65 +1.7 花屋 龍ノ介 (2) 日体大柏高
2 6m50 +0.9 志鎌 秀昭 東京陸協
3 6m45 +1.2 多田 聖 (2) 日体大柏高
4 6m37 +0.1 池上 拓希 (1) 都足立新田高
5 6m15 +0.1 相坂 颯汰 (2) 日体大柏高
6 6m03 +1.3 松岡 晃輝 (3) 日本工大駒場高
7 6m00 +1.5 松本 アタル (2) 明星学園高
8 5m92 +2.0 小林 直樹 (1) 明星学園高
9 5m57 +2.5 直井 綾汰 (2) 日体大柏高
10 5m56 +1.4 安納 隆一郎 (2) 貫井中
11 5m40 +1.6 伊藤 涼介 (3) 成城中
12 5m25 +2.6 山本 丈 (1) 立教池袋高
13 5m25 +1.3 髙波 大地 (3) 三鷹中等中
14 5m15 +2.0 首藤 要 (2) 成城中
15 5m08 +1.4 飯塚 蒼太 (1) 日体大柏高
16 4m96 +1.6 樋貝 遼誠 (2) 立教池袋中
17 4m94 +0.6 大井 健新 (1) KOAC
18 4m92 +0.4 真野 継 (3) 立教池袋中
18 4m92 +1.6 小林 櫂 (2) 成城中
20 4m87 +0.1 廣居 龍 (3) 三鷹中等中
21 4m85 +0.8 中村 彩人 (2) 中村中
22 4m74 +0.1 飯塚 透 (2) 市場中
23 4m74 +0.4 高長根 隼人 (2) 都足立新田高
24 4m55 +1.1 新 大輝 (1) 貫井中
25 4m49 +1.2 奥山 瑛成 (2) 三鷹中等中
26 4m49 -0.6 梨本 優斗 (2) 東山田中
27 4m45 +1.3 山口 晴太郎 (1) 帝京大高
28 4m24 +0.9 坂本 翼 (1) 貫井中
29 3m67 +1.6 坂口 直輝 (1) 貫井中
30 3m42 +0.8 磯野 宏太 (1) 成城中
NM 落合 誠 (2) 立教池袋高
NM 柴山 駿 (1) 帝京大高
NM 河﨑 天 (1) 都つばさ総合高
DNS 片桐 秀太 (2) 日本工大駒場高
DNS 田畑 陸斗 (3) 早稲田実業高
DNS 江上 大知 (1) 八王子高
DNS 入澤 岳郁 (1) 日体大柏高
DNS 朝烏 遼 (1) 日本工大駒場高
DNS 佐々木 駿 (2) 山手学院高

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m71 +1.8 新井 聡 W.T.A.C
2 6m67 +0.6 吉田 順哉 (1) 明星学園高
3 6m62 +0.5 石見 源太郎 SMARTS
4 6m27 +0.9 棚原 空 (1) 明星学園高
5 6m09 +0.7 輿石 健児 W.T.A.C
6 5m94 +1.2 深井 颯一郎 (1) 都武蔵高
7 5m86 +0.4 原山 将輔 FIELDHOUSE
8 5m67 +1.1 長谷部 翼 (1) 明星学園高
9 5m62 +1.1 露木 大空 (2) 都足立新田高
10 5m44 +0.8 末廣 愛斗 (1) 都足立新田高
11 5m40 +1.5 岡野 瑠斗 (3) 立教池袋高
12 5m37 +0.0 瀬畑 昇馬 (1) 日体大柏高
13 5m36 +0.3 菅野 颯太 (2) 都南多摩中等中
14 5m33 +1.2 田原 康拓 ティガAC
15 5m16 +0.3 戸ヶ崎 颯 (2) 蒲原中
16 5m00 +1.2 金山 尭生 (1) 日体大柏高
17 4m82 +0.4 菊池 涼 (2) 立教池袋高
18 4m72 +0.6 小倉 拓己 (1) 都南多摩中等中
19 4m50 +1.5 増田 大毅 (1) 出雲中
20 4m39 +1.1 山本 健太 (1) 都南多摩中等中
21 4m10 +0.4 山内 亮人 (1) 本郷中
22 3m96 +1.5 神林 遥紀 (1) 蒲原中
23 3m94 +1.1 森屋 裕生 (2) 蒲原中
24 3m86 +0.5 小湊 脩葵 (1) 成城中
NM 滝澤 薫 (2) 都南多摩中等中
NM 藤井 凛 (2) 帝京大高
NM 中村 楓也 (2) 都足立新田高
DNS 桜井 咲人 (1) 都足立新田高
DNS 東 陸央 (3) 早稲田実業高
DNS 宮 惇十 (2) 日本工大駒場高
DNS 栗原 諒 八王子AC
DNS 中澤 明寛 (1) 花保中
DNS 関口 晃央 (3) 貫井中
DNS 鈴木 正理 (1) 立教池袋高
DNS 田中 恭輔 (1) 日本工大駒場高
DNS 高木 宇宙 (1) 東山田中
DNS 花村 晃 (1) 早稲田実業高
DNS 志村 裕二 JR千葉
DNS 佐藤 拓真 (2) 立教池袋高

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 6m71 +1.8 新井 聡 W.T.A.C
2 6m68 +1.8 花屋 龍ノ介 (2) 日体大柏高
3 6m67 +0.6 吉田 順哉 (1) 明星学園高
4 6m66 +0.8 志鎌 秀昭 東京陸協
5 6m62 +0.5 石見 源太郎 SMARTS
6 6m46 +1.2 池上 拓希 (1) 都足立新田高
7 6m45 +1.2 多田 聖 (2) 日体大柏高
8 6m27 +0.9 棚原 空 (1) 明星学園高
9 6m15 +0.1 相坂 颯汰 (2) 日体大柏高
10 6m09 +0.7 輿石 健児 W.T.A.C
11 6m03 +1.3 松岡 晃輝 (3) 日本工大駒場高
12 6m00 +1.5 松本 アタル (2) 明星学園高
13 5m94 +1.2 深井 颯一郎 (1) 都武蔵高
14 5m92 +2.0 小林 直樹 (1) 明星学園高
15 5m86 +0.4 原山 将輔 FIELDHOUSE
16 5m67 +1.1 長谷部 翼 (1) 明星学園高
17 5m62 +1.1 露木 大空 (2) 都足立新田高
18 5m57 +2.5 直井 綾汰 (2) 日体大柏高
19 5m56 +1.4 安納 隆一郎 (2) 貫井中
20 5m44 +0.8 末廣 愛斗 (1) 都足立新田高
21 5m40 +1.5 岡野 瑠斗 (3) 立教池袋高
22 5m40 +1.6 伊藤 涼介 (3) 成城中
23 5m37 +0.0 瀬畑 昇馬 (1) 日体大柏高
24 5m36 +0.3 菅野 颯太 (2) 都南多摩中等中
25 5m33 +1.2 田原 康拓 ティガAC
26 5m25 +2.6 山本 丈 (1) 立教池袋高
27 5m25 +1.3 髙波 大地 (3) 三鷹中等中
28 5m16 +0.3 戸ヶ崎 颯 (2) 蒲原中
29 5m15 +2.0 首藤 要 (2) 成城中
30 5m08 +1.4 飯塚 蒼太 (1) 日体大柏高
31 5m00 +1.2 金山 尭生 (1) 日体大柏高
32 4m96 +1.6 樋貝 遼誠 (2) 立教池袋中
33 4m94 +0.6 大井 健新 (1) KOAC
34 4m92 +0.4 真野 継 (3) 立教池袋中
34 4m92 +1.6 小林 櫂 (2) 成城中
36 4m87 +0.1 廣居 龍 (3) 三鷹中等中
37 4m85 +0.8 中村 彩人 (2) 中村中
38 4m82 +0.4 菊池 涼 (2) 立教池袋高
39 4m74 +0.1 飯塚 透 (2) 市場中
40 4m74 +0.4 高長根 隼人 (2) 都足立新田高
41 4m72 +0.6 小倉 拓己 (1) 都南多摩中等中
42 4m55 +1.1 新 大輝 (1) 貫井中
43 4m50 +1.5 増田 大毅 (1) 出雲中
44 4m49 +1.2 奥山 瑛成 (2) 三鷹中等中
45 4m49 -0.6 梨本 優斗 (2) 東山田中
46 4m45 +1.3 山口 晴太郎 (1) 帝京大高
47 4m39 +1.1 山本 健太 (1) 都南多摩中等中
48 4m24 +0.9 坂本 翼 (1) 貫井中
49 4m10 +0.4 山内 亮人 (1) 本郷中
50 3m96 +1.5 神林 遥紀 (1) 蒲原中
51 3m94 +1.1 森屋 裕生 (2) 蒲原中
52 3m86 +0.5 小湊 脩葵 (1) 成城中
53 3m67 +1.6 坂口 直輝 (1) 貫井中
54 3m42 +0.8 磯野 宏太 (1) 成城中
NM 落合 誠 (2) 立教池袋高
NM 柴山 駿 (1) 帝京大高
NM 河﨑 天 (1) 都つばさ総合高
NM 滝澤 薫 (2) 都南多摩中等中
NM 藤井 凛 (2) 帝京大高
NM 中村 楓也 (2) 都足立新田高
DNS 片桐 秀太 (2) 日本工大駒場高
DNS 田畑 陸斗 (3) 早稲田実業高
DNS 江上 大知 (1) 八王子高
DNS 入澤 岳郁 (1) 日体大柏高
DNS 朝烏 遼 (1) 日本工大駒場高
DNS 佐々木 駿 (2) 山手学院高
DNS 桜井 咲人 (1) 都足立新田高
DNS 東 陸央 (3) 早稲田実業高
DNS 宮 惇十 (2) 日本工大駒場高
DNS 栗原 諒 八王子AC
DNS 中澤 明寛 (1) 花保中
DNS 関口 晃央 (3) 貫井中
DNS 鈴木 正理 (1) 立教池袋高
DNS 田中 恭輔 (1) 日本工大駒場高
DNS 高木 宇宙 (1) 東山田中
DNS 花村 晃 (1) 早稲田実業高
DNS 志村 裕二 JR千葉
DNS 佐藤 拓真 (2) 立教池袋高

男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m03 松永 康孝 法大Ⅱ部
2 7m95 草野 健 川崎市陸協
3 7m89 三井 隼 ティガAC
4 6m98 山添 正信 日本精工
DNS 柴田 遼 埼玉医科大
DNS 岸本 新一郎 埼玉医科大

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m29 内山 活 (2) 東工大附高
2 9m98 陳 凌峰 (1) 明中八王子高
3 8m59 川合 悠斗 (1) 攻玉社高
4 8m34 馬場 俊太 (2) 立正高
5 8m08 中本 桃太郎 (2) 明中八王子高
6 7m77 鈴木 颯 (1) 日体大柏高
7 7m69 豊川 椋平 (1) 都豊多摩高
8 6m88 太田 智士 (2) 帝京大高
DNS 向山 功一郎 (1) 明星学園高

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m58 高瀬 翔悟 (2) 中村中
2 6m88 岡野 湧生 (1) 学習院中
3 6m58 島津 晶琉 (2) 帝京大中
4 5m64 福澤 海斗 (2) 蒲原中
5 5m17 倉澤 祐介 (1) 東山田中
6 5m13 小倉 悠介 (1) 蒲原中
DNS 野口 穣 (1) 東山田中

男子中学 3000m タイムレース

男子中学 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:20.58 永野 佑迅 (2) 学習院中
2 9:23.47 井上 天祐 (3) 慶應中
3 9:27.16 横山 明日人 (3) 東山中
4 9:33.75 宮崎 暖大 (3) 町田市堺中
5 9:35.45 大野 寧央 (3) 立教池袋中
6 9:44.78 堂元 雄太 (3) 東山中
7 9:45.07 小美野 諒 (2) 武蔵村山五中
8 10:00.98 大庭 晴 (3) 都南多摩中等中
9 10:06.07 上野 翔太郎 (2) 東山中
10 10:07.83 長谷川 裕人 (3) 武蔵村山五中
11 10:07.88 隈本 賢世 (3) 用賀陸上ク
12 10:11.08 高根 風太 (2) 都南多摩中等中
13 10:21.47 保枝 和磨 (2) 東山中
14 10:28.61 井上 侑紀 (3) 中村中
15 10:29.62 田川 健志郎 (3) 東山中
16 10:30.72 福島 慧 (3) 東山中
17 10:41.26 吉田 健人 (3) 東山中
18 10:41.99 田川 誠志郎 (1) 東山中
19 11:22.57 長内 大義 (3) 中村中
DNS 直江 利樹 (3) 東山中
DNS 高麗 星大 (3) 中村中
DNS 網代 志音 (3) 武蔵村山五中
DNS 伊藤 結莞 (3) 武蔵村山五中
DNS 山内 悠矢 (2) 東山中
DNS 小森 悠紳 (3) 精華清水RC

男子中学 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:09.47 鈴木 貴広 (1) 早稲田実業中
2 10:11.41 神谷 憲信 (2) 大鳥中
3 10:23.07 湯澤 航一 (2) 早稲田実業中
4 10:26.92 河本 大輔 (3) 都南多摩中等中
5 10:34.21 新藤 源生 (2) 都武蔵附属中
6 10:36.23 園田 直輝 (2) 大鳥中
7 10:37.32 小幡 幸人 (2) 玉川中
8 10:37.80 小林 勇輝 (2) 早稲田実業中
9 10:44.30 長谷川 聖樹 (1) 武蔵村山五中
10 10:49.59 梅園 雅史 (2) 本郷中
11 10:50.88 工藤 彰悟 (2) 都武蔵附属中
12 10:52.87 髙野 航季 (2) 都南多摩中等中
13 10:57.31 石森 俊宏 (2) 帝京大中
14 11:02.64 岩﨑 寛知 (3) 早稲田実業中
15 11:07.48 山本 健太 (1) 都南多摩中等中
16 11:08.61 三好 翔大 (2) 立正中
17 11:11.28 副島 卓也 (2) 本郷中
18 11:20.91 馬場 智貴 (3) 武蔵村山五中
19 11:38.96 沼澤 泰平 (3) 早稲田実業中
20 11:53.67 舛方 将起 (2) 都南多摩中等中
21 11:57.04 塚越 亮太 (1) 学大竹早中
DNS 加藤 未来 (3) 都南多摩中等中
DNS 人見 達也 (2) 本郷中
DNS 三橋 伸ノ介 (2) 都南多摩中等中
DNS 本田 虎白 (3) 武蔵村山五中

男子中学 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 10:33.42 堀田 陸人 (1) 本郷中
2 10:36.80 鎌田 東吾 (3) 攻玉社中
3 10:37.05 木村 侑睦 (2) 攻玉社中
4 10:40.53 中村 隼大 (2) 三宿中
5 10:50.31 船戸 一央 (1) 早稲田実業中
6 11:00.42 宇治野 有起 (1) 早稲田実業中
7 11:13.54 八尾 仁嵩 (1) 本郷中
8 11:14.28 坂西 達基 (2) 早稲田実業中
9 11:17.96 桧物 遼太朗 (3) 攻玉社中
10 11:19.51 橋本 真旺 (1) 早稲田実業中
11 11:28.48 稲見 祐人 (2) 本郷中
12 11:32.39 真山 開 (1) 早稲田実業中
13 11:45.63 斎藤 優佑 (3) 本郷中
14 11:55.96 木村 優基 (3) TMRC
15 11:59.97 小林 世帆 (2) 攻玉社中
16 12:04.97 市村 正悟 (3) 本郷中
17 12:29.90 松川 哲朗 (1) 本郷中
18 12:38.95 福田 航平 (1) 学大竹早中
19 12:43.78 望月 悠生 (1) 立教池袋中
20 13:52.50 広瀬 碧斗 (2) 本郷中
DNS 佐藤 朝忠 (2) 立教池袋中
DNS 小川 純平 (3) 本郷中
DNS 今西 優豪 (3) 攻玉社中
DNS 沼尻 尚太 (2) 帝京大中

男子中学 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:20.58 永野 佑迅 (2) 学習院中
2 9:23.47 井上 天祐 (3) 慶應中
3 9:27.16 横山 明日人 (3) 東山中
4 9:33.75 宮崎 暖大 (3) 町田市堺中
5 9:35.45 大野 寧央 (3) 立教池袋中
6 9:44.78 堂元 雄太 (3) 東山中
7 9:45.07 小美野 諒 (2) 武蔵村山五中
8 10:00.98 大庭 晴 (3) 都南多摩中等中
9 10:06.07 上野 翔太郎 (2) 東山中
10 10:07.83 長谷川 裕人 (3) 武蔵村山五中
11 10:07.88 隈本 賢世 (3) 用賀陸上ク
12 10:09.47 鈴木 貴広 (1) 早稲田実業中
13 10:11.08 高根 風太 (2) 都南多摩中等中
14 10:11.41 神谷 憲信 (2) 大鳥中
15 10:21.47 保枝 和磨 (2) 東山中
16 10:23.07 湯澤 航一 (2) 早稲田実業中
17 10:26.92 河本 大輔 (3) 都南多摩中等中
18 10:28.61 井上 侑紀 (3) 中村中
19 10:29.62 田川 健志郎 (3) 東山中
20 10:30.72 福島 慧 (3) 東山中
21 10:33.42 堀田 陸人 (1) 本郷中
22 10:34.21 新藤 源生 (2) 都武蔵附属中
23 10:36.23 園田 直輝 (2) 大鳥中
24 10:36.80 鎌田 東吾 (3) 攻玉社中
25 10:37.05 木村 侑睦 (2) 攻玉社中
26 10:37.32 小幡 幸人 (2) 玉川中
27 10:37.80 小林 勇輝 (2) 早稲田実業中
28 10:40.53 中村 隼大 (2) 三宿中
29 10:41.26 吉田 健人 (3) 東山中
30 10:41.99 田川 誠志郎 (1) 東山中
31 10:44.30 長谷川 聖樹 (1) 武蔵村山五中
32 10:49.59 梅園 雅史 (2) 本郷中
33 10:50.31 船戸 一央 (1) 早稲田実業中
34 10:50.88 工藤 彰悟 (2) 都武蔵附属中
35 10:52.87 髙野 航季 (2) 都南多摩中等中
36 10:57.31 石森 俊宏 (2) 帝京大中
37 11:00.42 宇治野 有起 (1) 早稲田実業中
38 11:02.64 岩﨑 寛知 (3) 早稲田実業中
39 11:07.48 山本 健太 (1) 都南多摩中等中
40 11:08.61 三好 翔大 (2) 立正中
41 11:11.28 副島 卓也 (2) 本郷中
42 11:13.54 八尾 仁嵩 (1) 本郷中
43 11:14.28 坂西 達基 (2) 早稲田実業中
44 11:17.96 桧物 遼太朗 (3) 攻玉社中
45 11:19.51 橋本 真旺 (1) 早稲田実業中
46 11:20.91 馬場 智貴 (3) 武蔵村山五中
47 11:22.57 長内 大義 (3) 中村中
48 11:28.48 稲見 祐人 (2) 本郷中
49 11:32.39 真山 開 (1) 早稲田実業中
50 11:38.96 沼澤 泰平 (3) 早稲田実業中
51 11:45.63 斎藤 優佑 (3) 本郷中
52 11:53.67 舛方 将起 (2) 都南多摩中等中
53 11:55.96 木村 優基 (3) TMRC
54 11:57.04 塚越 亮太 (1) 学大竹早中
55 11:59.97 小林 世帆 (2) 攻玉社中
56 12:04.97 市村 正悟 (3) 本郷中
57 12:29.90 松川 哲朗 (1) 本郷中
58 12:38.95 福田 航平 (1) 学大竹早中
59 12:43.78 望月 悠生 (1) 立教池袋中
60 13:52.50 広瀬 碧斗 (2) 本郷中

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 ハッサン ナワール みちるAC
2 12.53 髙橋 美月 (2) 日本工大駒場高
3 12.66 泉田 陽菜 (1) 日本工大駒場高
4 12.71 小林 萌恵 (3) 八王子高
5 12.82 今岡 藍香 (2) 日体大柏高
6 13.07 吉田 愛美 (1) 明星学園高
DNS 伊藤 すずほ (2) 日本工大駒場高
DNS 三木 日和梨 (3) 都南多摩中等中

女子 100m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 宮渕 萌 (1) 桐光学園高
2 13.04 椎野 徳香 (2) 早稲田実業高
3 13.18 法月 遥奈 (3) 明星学園高
4 13.29 高橋 雪乃 (3) 明中八王子中
5 13.40 新村 日和 みちるAC
6 13.41 塘 ありあ みちるAC
7 14.12 渡邊 祐眞 (2) 学大国際高
DNS 岡本 彩楓 (1) 明星学園高

女子 100m タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 松田 和香 (2) 日本工大駒場高
2 13.26 吉村 美祐 (2) 早稲田実業高
3 13.33 渡邉 渚月 (1) 日体大柏高
4 13.35 飯澤 琴夏 (1) 都足立新田高
5 13.36 アピア ジェンニファ (2) 玉川中
6 13.40 山之内 ゆとり (1) 日体大柏高
7 13.77 羽山 乃愛 (2) 中村中
8 14.08 横山 あすか (2) 中村中

女子 100m タイムレース4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 熊坂 七望 (2) 東山田中
2 13.50 鈴木 かれん (3) 桐光学園中
3 13.59 中村 美咲 (2) 江戸川女高
4 13.64 前田 涼香 (2) 明中八王子高
DNS 木内 美紀子 (2) 桐光学園高
DNS 柳橋 ひなの (2) 早稲田実業高
DNS 網倉 ひなの (3) 明中八王子中
DNS 土屋 春流 (3) 桐光学園中

女子 100m タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 石川 百杜巴 (2) 国際情報高
2 13.57 伊原 由梨香 (1) 桐光学園高
3 13.87 笹岡 芽以子 (2) 都南多摩中等中
4 13.90 村 友世 (1) 日体大柏高
5 13.92 北折 音乃 (1) 明星学園高
DNS 河野 愛美 (1) 明星学園高
DNS 石橋 あかり (2) 帝京大高
DNS 中村 心優 (3) 桐光学園中

女子 100m タイムレース6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 押田 梨紗子 (2) 東山田中
2 13.65 池田 遥菜 (2) 玉川中
3 13.69 細野 あいり (1) 日女体二階堂高
4 13.87 近藤 彩夏 (1) 八王子高
5 13.99 鈴木 美穂 (2) 都足立新田高
6 14.19 久島 美代子 (2) 日女体二階堂高
DNS 井上 珠希 東京理科大
DNS 小野 心桜 (3) 桐光学園中

女子 100m タイムレース7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 山越 香奈 (2) 桐光学園高
2 13.92 佐藤 香帆 (1) 中村中
3 13.92 山崎 柚希 (1) 日体大柏高
4 14.27 四俣 蒼夕 (2) 山手学院中
5 14.33 渡利 愛美 (2) 都足立新田高
6 14.43 武田 道花 (2) 松沢中
7 14.88 橋本 結花 (1) 立正高
DNS 角田 珠美 (1) 日体大柏高

女子 100m タイムレース8組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 山口 理子 (2) 日出高
2 13.79 藤本 泉月 (1) 慶應中
3 13.83 赤石澤 優菜 (1) 早稲田実業高
4 13.89 津田 花音 (1) 松沢中
5 13.97 岡本 栞奈 (2) 桐光学園高
6 13.98 佐藤 暖季 宇都宮大
7 14.21 松本 好里 (2) 蒲原中
8 14.43 村上 聖 (1) 東京陸協

女子 100m タイムレース9組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 圓浄 陽菜 (3) 都南多摩中等中
2 13.84 弦巻 凜 (1) 都足立新田高
3 13.85 横溝 美衣 (2) 東山田中
4 13.91 鳴海 星愛 (2) 東山田中
5 13.99 中野 果穂 東京理科大
6 14.17 二木 遥菜 (1) 都武蔵附属中
7 14.22 福島 汐莉 (1) 山手学院高
8 14.31 青木 ちひろ (1) 都豊多摩高

女子 100m タイムレース10組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 水上 結希 (2) 明中八王子高
2 13.73 石井 愛子 (1) 山手学院高
3 13.76 松田 芽恵 (1) 日体大柏高
4 14.21 小泉 萌花 (1) 東山田中
5 14.22 今野 由梨 (2) 山手学院高
6 14.34 上原 夕季 (2) 日女体二階堂高
7 14.37 小柴 小春 (1) 桐光学園高
DNS 村上 暖佳 (1) 日体大柏高

女子 100m タイムレース11組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 牧野 優泉 (2) 山手学院中
2 14.03 福井 翠 (2) 山手学院高
3 14.15 五十嵐 陽璃 (2) 武蔵村山五中
4 14.18 寒河江 恋々 (1) 武蔵村山五中
5 14.71 岩本 萌 (2) 山手学院中
6 14.73 田井 佑季奈 (3) 市場中
DNS 中野 咲楽 (2) 東山田中
DNS 濵口 桃花 (1) 都南多摩中等中

女子 100m タイムレース12組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 鶴 虹歩 (2) 桐光学園高
2 14.20 島田 雪乃 (1) 都足立新田高
3 14.24 塚原 れとな (2) 学大竹早中
4 14.29 座間 幹子 (1) 明中八王子高
5 14.37 山崎 仁美 (2) 市場中
6 14.61 百武 かれん JTF
7 14.86 天川 文乃 (3) 山手学院中
DNS 下田 眞子 (1) 帝京大中

女子 100m タイムレース13組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 成田 遥郁 (2) 慶應中
2 14.05 前田 菜穂 (2) 早稲田実業高
3 14.26 藤本 加子 (2) 早稲田実業中
4 14.52 原田 彩里 (1) 桐光学園高
DNS 齋藤 こころ (1) 帝京大高
DNS 古垣 美桜 (2) 三鷹中等中
DNS 門田 優 (2) 東山中
DNS 三浦 怜華 (1) 松沢中

女子 100m タイムレース14組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 笠原 眞子 (1) 山手学院中
2 14.20 佐野 緑 (1) 山手学院高
3 14.22 齋藤 野々伽 (2) 江戸川女高
4 14.28 江村 いのり (1) 江戸川女中
5 14.48 小松 優花 (1) 貫井中
6 14.51 東岡 留那 (1) 市場中
7 14.59 中西 杏樹 (2) 松沢中
DNS 牧 安里紗 レジェンズ

女子 100m タイムレース15組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 福田 加奈 (1) 学大竹早中
2 14.49 小野 晏 (2) 桐光学園高
3 14.65 山﨑 絢水 (2) 都武蔵附属中
4 14.66 森野 菜々香 (1) 東山田中
5 14.92 宮﨑 愛乃音 (1) 赤塚一中
6 14.94 御澤 朋世 (2) 東山田中
7 14.97 辻横 未有 (2) 学大竹早中
DNS 及川 万祐子 (1) 晃華学園中

女子 100m タイムレース16組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 竹野 碧 (2) 山手学院高
2 14.47 中山 萩香 (2) 出雲中
3 14.55 石塚 恋羽 (1) 武蔵村山五中
4 14.60 本間 海結 (2) 東工大附高
5 14.91 柴崎 さくら (2) 星美学園中
6 15.09 岩撫 咲那 (1) 桐光学園高
DNS 堀田 結生 (2) 蒲原中
DNS 田島ディアス 愛 (2) 蒲原中

女子 100m タイムレース17組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 桐山 千佳 (3) 桐光学園中
2 14.80 石井 那奈 (2) 山手学院高
3 14.80 間瀬 桜 (1) 学大竹早中
4 14.85 佐藤 詩織 (1) 武蔵村山五中
5 14.99 常木 有咲 (1) 学大竹早中
6 15.86 土井 莉緒奈 (1) 都足立新田高
DNS 本多 陽茉莉 (1) 日体大柏高
DNS 小泉 紗英 (1) 出雲中

女子 100m タイムレース18組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 小林 京香 (3) 早稲田実業中
2 15.01 佐久間 小春 (1) 三鷹中等中
3 15.04 菅野 陽菜美 (1) 市場中
4 15.26 足沢 美南 (1) 市場中
5 15.52 三田 花 (1) 立正高
6 15.54 田中 悠 (2) 松沢中
7 16.45 渡邉 真帆 (1) 学大竹早中
DNS 篠原 櫻 (1) 立正高

女子 100m タイムレース19組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 上野 祐佳 (1) 晃華学園中
2 14.98 大野 美波 (1) 晃華学園中
3 15.00 飛田 映月 (1) 晃華学園中
4 15.37 橋田 凛香 (2) 三鷹中等中
DNS 築地 佑茉 (1) 晃華学園中
DNS 上田 萌葉 (2) 桐光学園高
DNS 林 遥香 (1) 日女体二階堂高
DNS 石井 美結 (2) 桐光学園高

女子 100m タイムレース20組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 佐野 叶絵 (1) 星美学園中
2 14.38 永瀬 衣里 (1) 江戸川女中
3 14.91 芹田 咲楽 (1) 三鷹中等中
4 15.43 石本 まこ (2) 桐光学園高
5 15.58 伊藤 光希 (1) 赤塚一中
6 15.69 髙嶋 りさ (1) 東山中
7 15.90 狩野 未来 (2) 三鷹中等中
DNS 長崎 有莉 (1) 帝京大高

女子 100m タイムレース21組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 堀田 朱花 (1) 山手学院中
2 14.80 志村 凜々愛 (1) 大鳥中
3 14.92 井手 希 (1) 東山田中
4 15.07 道下 香梨 (1) 江戸川女中
5 15.79 米林 風月 (1) 東工大附高
6 16.20 萩谷 麻央 (1) 東山中
DNS 粕川 瑞歩 (2) 帝京大中
DNS 近藤 真帆 (1) 明中八王子高

女子 100m タイムレース22組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 宮田 桃花 (1) 早稲田実業中
2 14.70 里島 百音 (1) 立正高
3 15.41 荻 千花 (1) 山手学院中
4 15.80 志村 優花 (1) 山手学院中
5 15.94 吉村 美咲 (1) 早稲田実業中
DNS 保井 郁乃 (1) 都武蔵附属中
DNS 吉野 碧音 (1) 三鷹中等中
DNS 庄司 ひなた (3) 市場中

女子 100m タイムレース23組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 タネル 舞璃万 12.69
2 14.70 光永 朝香 (1) 三宿中
3 15.38 川原 真緒 (2) 開智日本橋中
4 15.71 瀧澤 結 (2) 都大泉中
5 16.11 井元 梨乃 (1) 武蔵村山五中
6 16.14 柳川 真奈 (2) 山手学院中
7 16.67 谷川 寧音 (1) 山手学院中
DNS 吉田 七海 (1) 帝京大中

女子 100m タイムレース24組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 平田 詩奈 (2) 開智日本橋中
2 15.20 山本 真名 (1) 山手学院中
3 15.68 坂口 さくら (2) 江戸川女中
4 15.84 仲江川 りお (1) 三宿中
5 16.08 及川 夏波 (2) 開智日本橋中
6 16.18 山崎 真緒 (1) 江戸川女中
7 16.81 冨波 杏 (2) 開智日本橋中

女子 100m タイムレース25組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 初芝 直美 (2) 日体大柏高
2 14.00 安藤 海里 (1) 横浜大道中
3 14.86 鈴木 越 (1) 横浜大道中
4 15.03 谷口 美希 (1) 都南多摩中等中
5 16.10 張 可欣 (1) 山手学院中
6 16.39 山田 桃子 (3) 山手学院中
7 16.60 小林 奈花 (2) 開智日本橋中

女子 100m タイムレース26組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 斎藤 麻里 JTF
2 14.49 神尾 奏音 (1) 都白鴎中
3 14.66 野田 実央 (1) 貫井中
4 14.88 大久保 希菜 (1) 横浜大道中
5 14.97 横田 侑奈 (1) 横浜大道中
6 15.23 小室 陽菜乃 (1) 都白鴎中
7 15.54 水越 百音 (1) 横浜大道中

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.04 +2.5 ハッサン ナワール みちるAC
2 12.53 +2.5 髙橋 美月 (2) 日本工大駒場高
3 12.66 +2.5 泉田 陽菜 (1) 日本工大駒場高
4 タネル 舞璃万 12.69 +0.2
5 12.71 +2.5 小林 萌恵 (3) 八王子高
6 12.81 +0.8 宮渕 萌 (1) 桐光学園高
7 12.82 +2.5 今岡 藍香 (2) 日体大柏高
8 13.04 +0.8 椎野 徳香 (2) 早稲田実業高
9 13.07 +2.5 吉田 愛美 (1) 明星学園高
10 13.18 +0.8 法月 遥奈 (3) 明星学園高
11 13.23 +0.9 松田 和香 (2) 日本工大駒場高
12 13.26 +0.9 吉村 美祐 (2) 早稲田実業高
13 13.29 +0.8 高橋 雪乃 (3) 明中八王子中
14 13.33 +0.9 渡邉 渚月 (1) 日体大柏高
15 13.35 +0.9 飯澤 琴夏 (1) 都足立新田高
16 13.36 +0.9 アピア ジェンニファ (2) 玉川中
17 13.38 +0.3 石川 百杜巴 (2) 国際情報高
18 13.40 +0.8 新村 日和 みちるAC
18 13.40 +0.9 山之内 ゆとり (1) 日体大柏高
20 13.40 +1.5 熊坂 七望 (2) 東山田中
21 13.41 +0.8 塘 ありあ みちるAC
22 13.46 +1.3 押田 梨紗子 (2) 東山田中
23 13.49 +1.3 山越 香奈 (2) 桐光学園高
24 13.50 +1.5 鈴木 かれん (3) 桐光学園中
25 13.57 +0.3 伊原 由梨香 (1) 桐光学園高
26 13.58 +2.4 牧野 優泉 (2) 山手学院中
27 13.59 +1.5 中村 美咲 (2) 江戸川女高
28 13.61 +2.1 水上 結希 (2) 明中八王子高
29 13.64 +1.5 前田 涼香 (2) 明中八王子高
30 13.65 +1.3 池田 遥菜 (2) 玉川中
31 13.69 +1.3 細野 あいり (1) 日女体二階堂高
32 13.70 +0.9 山口 理子 (2) 日出高
33 13.73 +2.1 石井 愛子 (1) 山手学院高
34 13.76 +2.1 松田 芽恵 (1) 日体大柏高
35 13.77 +0.9 羽山 乃愛 (2) 中村中
36 13.79 +0.9 藤本 泉月 (1) 慶應中
37 13.81 +1.9 成田 遥郁 (2) 慶應中
38 13.82 +1.8 圓浄 陽菜 (3) 都南多摩中等中
39 13.83 +0.9 赤石澤 優菜 (1) 早稲田実業高
40 13.84 +1.8 弦巻 凜 (1) 都足立新田高
41 13.85 +1.8 横溝 美衣 (2) 東山田中
42 13.87 +0.3 笹岡 芽以子 (2) 都南多摩中等中
43 13.87 +1.3 近藤 彩夏 (1) 八王子高
44 13.89 +1.6 初芝 直美 (2) 日体大柏高
45 13.89 +0.9 津田 花音 (1) 松沢中
46 13.90 +0.3 村 友世 (1) 日体大柏高
47 13.91 +1.8 鳴海 星愛 (2) 東山田中
48 13.92 +1.3 佐藤 香帆 (1) 中村中
49 13.92 +1.3 山崎 柚希 (1) 日体大柏高
50 13.92 +0.3 北折 音乃 (1) 明星学園高
51 13.95 +0.0 斎藤 麻里 JTF
52 13.97 +0.9 岡本 栞奈 (2) 桐光学園高
53 13.98 +0.9 佐藤 暖季 宇都宮大
54 13.99 +1.3 鈴木 美穂 (2) 都足立新田高
55 13.99 +1.8 中野 果穂 東京理科大
56 14.00 +1.6 安藤 海里 (1) 横浜大道中
57 14.03 +2.4 福井 翠 (2) 山手学院高
58 14.05 +1.9 前田 菜穂 (2) 早稲田実業高
59 14.05 +0.9 鶴 虹歩 (2) 桐光学園高
60 14.08 +0.9 横山 あすか (2) 中村中
61 14.11 +0.6 竹野 碧 (2) 山手学院高
62 14.12 +0.8 渡邊 祐眞 (2) 学大国際高
63 14.15 +2.4 五十嵐 陽璃 (2) 武蔵村山五中
64 14.16 +1.4 笠原 眞子 (1) 山手学院中
65 14.17 +1.8 二木 遥菜 (1) 都武蔵附属中
66 14.18 +2.4 寒河江 恋々 (1) 武蔵村山五中
67 14.19 +1.3 久島 美代子 (2) 日女体二階堂高
68 14.20 +1.4 佐野 緑 (1) 山手学院高
69 14.20 +0.9 島田 雪乃 (1) 都足立新田高
70 14.21 +2.1 小泉 萌花 (1) 東山田中
71 14.21 +0.9 松本 好里 (2) 蒲原中
72 14.22 +1.8 福島 汐莉 (1) 山手学院高
73 14.22 +1.4 齋藤 野々伽 (2) 江戸川女高
74 14.22 +2.1 今野 由梨 (2) 山手学院高
75 14.24 +0.9 塚原 れとな (2) 学大竹早中
76 14.25 +0.1 桐山 千佳 (3) 桐光学園中
77 14.26 +1.9 藤本 加子 (2) 早稲田実業中
78 14.27 +1.3 四俣 蒼夕 (2) 山手学院中
79 14.27 +0.3 佐野 叶絵 (1) 星美学園中
80 14.27 +1.6 福田 加奈 (1) 学大竹早中
81 14.28 +1.4 江村 いのり (1) 江戸川女中
82 14.29 +0.9 座間 幹子 (1) 明中八王子高
83 14.31 +1.8 青木 ちひろ (1) 都豊多摩高
84 14.33 +1.3 渡利 愛美 (2) 都足立新田高
85 14.34 +2.1 上原 夕季 (2) 日女体二階堂高
86 14.37 +2.1 小柴 小春 (1) 桐光学園高
86 14.37 +0.9 山崎 仁美 (2) 市場中
88 14.38 +0.3 永瀬 衣里 (1) 江戸川女中
89 14.43 +1.3 武田 道花 (2) 松沢中
90 14.43 +0.9 村上 聖 (1) 東京陸協
91 14.47 +0.6 中山 萩香 (2) 出雲中
92 14.48 +1.4 小松 優花 (1) 貫井中
93 14.49 +0.0 神尾 奏音 (1) 都白鴎中
94 14.49 +1.6 小野 晏 (2) 桐光学園高
95 14.51 +1.4 東岡 留那 (1) 市場中
96 14.52 +1.9 原田 彩里 (1) 桐光学園高
97 14.55 +0.6 石塚 恋羽 (1) 武蔵村山五中
98 14.58 +0.5 小林 京香 (3) 早稲田実業中
99 14.59 +1.4 中西 杏樹 (2) 松沢中
100 14.59 +2.4 宮田 桃花 (1) 早稲田実業中
101 14.60 +0.6 本間 海結 (2) 東工大附高
102 14.61 +0.9 百武 かれん JTF
103 14.65 +1.6 山﨑 絢水 (2) 都武蔵附属中
104 14.66 +0.0 野田 実央 (1) 貫井中
105 14.66 +1.6 森野 菜々香 (1) 東山田中
106 14.70 +0.2 光永 朝香 (1) 三宿中
107 14.70 +2.4 里島 百音 (1) 立正高
108 14.71 +2.4 岩本 萌 (2) 山手学院中
109 14.71 +0.9 堀田 朱花 (1) 山手学院中
110 14.73 +2.4 田井 佑季奈 (3) 市場中
111 14.80 +0.1 石井 那奈 (2) 山手学院高
112 14.80 +0.1 間瀬 桜 (1) 学大竹早中
113 14.80 +0.9 志村 凜々愛 (1) 大鳥中
114 14.85 +0.1 佐藤 詩織 (1) 武蔵村山五中
115 14.86 +1.6 鈴木 越 (1) 横浜大道中
116 14.86 +0.9 天川 文乃 (3) 山手学院中
117 14.86 -0.8 上野 祐佳 (1) 晃華学園中
118 14.88 +0.0 大久保 希菜 (1) 横浜大道中
119 14.88 +1.3 橋本 結花 (1) 立正高
120 14.91 +0.6 柴崎 さくら (2) 星美学園中
121 14.91 +0.3 芹田 咲楽 (1) 三鷹中等中
122 14.92 +1.6 宮﨑 愛乃音 (1) 赤塚一中
123 14.92 +0.9 井手 希 (1) 東山田中
124 14.94 +1.6 御澤 朋世 (2) 東山田中
125 14.97 +0.0 横田 侑奈 (1) 横浜大道中
126 14.97 +1.6 辻横 未有 (2) 学大竹早中
127 14.98 -0.8 大野 美波 (1) 晃華学園中
128 14.99 +0.1 常木 有咲 (1) 学大竹早中
129 15.00 -0.8 飛田 映月 (1) 晃華学園中
130 15.01 +0.5 佐久間 小春 (1) 三鷹中等中
131 15.03 +1.6 谷口 美希 (1) 都南多摩中等中
132 15.04 +0.5 菅野 陽菜美 (1) 市場中
133 15.07 +0.9 道下 香梨 (1) 江戸川女中
134 15.09 +0.6 岩撫 咲那 (1) 桐光学園高
135 15.11 +2.0 平田 詩奈 (2) 開智日本橋中
136 15.20 +2.0 山本 真名 (1) 山手学院中
137 15.23 +0.0 小室 陽菜乃 (1) 都白鴎中
138 15.26 +0.5 足沢 美南 (1) 市場中
139 15.37 -0.8 橋田 凛香 (2) 三鷹中等中
140 15.38 +0.2 川原 真緒 (2) 開智日本橋中
141 15.41 +2.4 荻 千花 (1) 山手学院中
142 15.43 +0.3 石本 まこ (2) 桐光学園高
143 15.52 +0.5 三田 花 (1) 立正高
144 15.54 +0.5 田中 悠 (2) 松沢中
145 15.54 +0.0 水越 百音 (1) 横浜大道中
146 15.58 +0.3 伊藤 光希 (1) 赤塚一中
147 15.68 +2.0 坂口 さくら (2) 江戸川女中
148 15.69 +0.3 髙嶋 りさ (1) 東山中
149 15.71 +0.2 瀧澤 結 (2) 都大泉中
150 15.79 +0.9 米林 風月 (1) 東工大附高
151 15.80 +2.4 志村 優花 (1) 山手学院中
152 15.84 +2.0 仲江川 りお (1) 三宿中
153 15.86 +0.1 土井 莉緒奈 (1) 都足立新田高
154 15.90 +0.3 狩野 未来 (2) 三鷹中等中
155 15.94 +2.4 吉村 美咲 (1) 早稲田実業中
156 16.08 +2.0 及川 夏波 (2) 開智日本橋中
157 16.10 +1.6 張 可欣 (1) 山手学院中
158 16.11 +0.2 井元 梨乃 (1) 武蔵村山五中
159 16.14 +0.2 柳川 真奈 (2) 山手学院中
160 16.18 +2.0 山崎 真緒 (1) 江戸川女中
161 16.20 +0.9 萩谷 麻央 (1) 東山中
162 16.39 +1.6 山田 桃子 (3) 山手学院中
163 16.45 +0.5 渡邉 真帆 (1) 学大竹早中
164 16.60 +1.6 小林 奈花 (2) 開智日本橋中
165 16.67 +0.2 谷川 寧音 (1) 山手学院中
166 16.81 +2.0 冨波 杏 (2) 開智日本橋中

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 59.56 中島 さくら (2) 日体大柏高
2 1:01.54 吉田 愛美 (1) 明星学園高
3 1:01.93 小松 陽菜 (2) 明星学園高
4 1:02.12 石堂 木乃葉 (2) 日本工大駒場高
5 1:02.42 梶川 深桜 (1) 明中八王子高
DNS 藤田 はるか 宇都宮大
DNS 藤沼 朱音 日本保育サービス
DNS 松岡 邑奈 (2) 日本工大駒場高

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.44 鴨下 友織菜 (3) 三鷹中等中
2 1:00.73 宮渕 萌 (1) 桐光学園高
3 1:01.11 茂木 万理菜 宇都宮大
4 1:04.33 初鹿 里沙 (2) 明星学園高
5 1:04.55 桑原 胡桃 (2) 都足立新田高
6 1:05.77 山崎 結生 (2) 三鷹中等中
7 1:10.01 清水 麻央 (2) 学大竹早中
DNS 西田 実央 (1) 日体大柏高

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.58 長田 理沙 (2) 江戸川女高
2 1:05.53 山越 香奈 (2) 桐光学園高
3 1:05.78 小野寺 優依 (2) 都足立新田高
4 1:07.98 松浦 帆希 (3) 帝京大中
5 1:08.70 田中 華子 東京陸協
6 1:09.98 塚原 れとな (2) 学大竹早中
7 1:10.91 奈良澤 侑希 (3) 明中八王子中
DNS 鈴木 千心 (2) 学大国際高

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.31 藤波 由衣 (2) 学大国際高
2 1:06.26 梅澤 杏樹 (2) 慶應中
3 1:08.31 松本 望実 (2) 山手学院高
4 1:09.87 甲斐 咲季 (1) 桐光学園高
5 1:10.38 阿部 マリノ (1) 学大竹早中
6 1:10.52 吉田 美柚 (2) 立正高
7 1:11.83 市来 友美 (1) 立正高
DNS 山口 理子 (2) 日出高

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:12.28 光永 朝香 (1) 三宿中
2 1:14.41 萩島 真由 (1) 立正高
3 1:14.61 池田 彩芽 (1) 赤塚一中
4 1:14.98 荒田 爽楓 (1) 東工大附高
5 1:16.63 藤田 歩花 (2) 江戸川女高
6 1:18.30 大平 愛茉 (1) 出雲中
DNS 糸数 利亜 (1) 日女体二階堂高

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 59.56 中島 さくら (2) 日体大柏高
2 1:00.44 鴨下 友織菜 (3) 三鷹中等中
3 1:00.73 宮渕 萌 (1) 桐光学園高
4 1:01.11 茂木 万理菜 宇都宮大
5 1:01.54 吉田 愛美 (1) 明星学園高
6 1:01.93 小松 陽菜 (2) 明星学園高
7 1:02.12 石堂 木乃葉 (2) 日本工大駒場高
8 1:02.42 梶川 深桜 (1) 明中八王子高
9 1:04.33 初鹿 里沙 (2) 明星学園高
10 1:04.55 桑原 胡桃 (2) 都足立新田高
11 1:04.58 長田 理沙 (2) 江戸川女高
12 1:05.31 藤波 由衣 (2) 学大国際高
13 1:05.53 山越 香奈 (2) 桐光学園高
14 1:05.77 山崎 結生 (2) 三鷹中等中
15 1:05.78 小野寺 優依 (2) 都足立新田高
16 1:06.26 梅澤 杏樹 (2) 慶應中
17 1:07.98 松浦 帆希 (3) 帝京大中
18 1:08.31 松本 望実 (2) 山手学院高
19 1:08.70 田中 華子 東京陸協
20 1:09.87 甲斐 咲季 (1) 桐光学園高
21 1:09.98 塚原 れとな (2) 学大竹早中
22 1:10.01 清水 麻央 (2) 学大竹早中
23 1:10.38 阿部 マリノ (1) 学大竹早中
24 1:10.52 吉田 美柚 (2) 立正高
25 1:10.91 奈良澤 侑希 (3) 明中八王子中
26 1:11.83 市来 友美 (1) 立正高
27 1:12.28 光永 朝香 (1) 三宿中
28 1:14.41 萩島 真由 (1) 立正高
29 1:14.61 池田 彩芽 (1) 赤塚一中
30 1:14.98 荒田 爽楓 (1) 東工大附高
31 1:16.63 藤田 歩花 (2) 江戸川女高
32 1:18.30 大平 愛茉 (1) 出雲中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.20 水上 櫻子 (3) 東山中
2 5:01.72 荻野 優 (3) 都南多摩中等中
3 5:07.71 大渕 葵 (1) 都南多摩中等中
4 5:13.39 福代 朱理 (3) 都南多摩中等中
5 5:14.78 山本 舞 (2) 東山中
6 5:16.50 野口 ふみ (2) 都南多摩中等中
7 5:17.85 甲斐 咲季 (1) 桐光学園高
8 5:18.22 高橋 幹 (2) 江戸川女高
9 5:24.69 安住 奈映 (1) 東山中
10 5:24.74 平田 裕子 (2) 東山中
11 5:25.47 北田 千智 (1) 桐光学園高
12 5:26.59 浅岡 莉子 (3) 桐光学園中
13 5:31.12 小川 咲希 (2) 東工大附高
14 5:36.26 菊田 陽奈 (2) 東工大附高
15 5:37.87 吉中 千裕 (2) 玉川中
16 5:40.76 今泉 佐和子 (2) 東工大附高
17 5:41.43 髙橋 華見 (3) 武蔵村山五中
DNS 田中 希 (3) 帝京大中
DNS 徳田 蒼衣 (1) 明星学園高
DNS 山口 真由子 (2) 帝京大高

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:18.62 古川 歩実 (2) 出雲中
2 5:22.46 遠藤 彩音 (3) 星美学園中
3 5:25.67 倉田 光希 (2) 慶應中
4 5:27.13 九島 瀬奈 (1) 出雲中
5 5:28.09 水野 詩杏 (2) 江戸川女高
6 5:28.60 猿谷 歩香 (1) 中村中
7 5:29.88 藤岡 芽愛 (1) 日出高
8 5:35.23 藤巻 志保 (2) 中村中
9 5:36.48 張 瑋庭 (1) 東山中
10 5:37.23 加藤 千聖 (2) 東工大附高
11 5:38.38 藤森 薫 (2) 桐光学園高
12 5:39.27 寺腰 夏海 (2) 桐光学園高
13 5:40.27 秋葉 美怜 (1) 東工大附高
14 5:46.26 土方 千鶴 (1) 帝京大中
15 5:48.79 武 皇良 (2) 学大竹早中
16 5:49.12 亀澤 遥香 (2) 武蔵村山五中
DNS 森田 梓 (2) 大鳥中
DNS 髙木 かりん (2) 学大竹早中
DNS 池田 菜々香 (2) 玉川中
DNS 桑原 紫褒 (2) 都足立新田高

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:32.21 柴田 珠希 (1) 慶應中
2 5:39.70 福島 彩花 (1) 星美学園高
3 5:49.17 髙木 真帆 (1) 東山中
4 5:56.27 上垣 満ちる (1) 学大竹早中
5 5:56.98 梶 菜月 (1) 江戸川女中
6 5:59.38 田中 希 (1) 晃華学園中
7 6:00.39 松浦 笹 (2) 桐光学園高
8 6:03.31 山口 心 (2) 赤塚一中
9 6:04.69 大村 日向 (1) 花保中
10 6:05.39 秋山 莉々香 (1) 江戸川女中
11 6:05.66 秋葉 みれい (1) 江戸川女高
12 6:06.68 松尾 りいな (1) 武蔵村山五中
13 6:06.88 石郷 朱莉 (2) 日出高
14 6:14.33 仲江川 りお (1) 三宿中
15 6:14.86 白田 陽菜乃 (2) 松沢中
16 6:21.17 松月 咲雪 (2) 都大泉中
17 6:33.97 小泉 真菜 (3) 桐光学園中
DNS 三木 友誉 (1) 東山中
DNS 江幡 桃花 (2) 慶應中
DNS 稲葉 晴香 (1) 市場中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5:01.20 水上 櫻子 (3) 東山中
2 5:01.72 荻野 優 (3) 都南多摩中等中
3 5:07.71 大渕 葵 (1) 都南多摩中等中
4 5:13.39 福代 朱理 (3) 都南多摩中等中
5 5:14.78 山本 舞 (2) 東山中
6 5:16.50 野口 ふみ (2) 都南多摩中等中
7 5:17.85 甲斐 咲季 (1) 桐光学園高
8 5:18.22 高橋 幹 (2) 江戸川女高
9 5:18.62 古川 歩実 (2) 出雲中
10 5:22.46 遠藤 彩音 (3) 星美学園中
11 5:24.69 安住 奈映 (1) 東山中
12 5:24.74 平田 裕子 (2) 東山中
13 5:25.47 北田 千智 (1) 桐光学園高
14 5:25.67 倉田 光希 (2) 慶應中
15 5:26.59 浅岡 莉子 (3) 桐光学園中
16 5:27.13 九島 瀬奈 (1) 出雲中
17 5:28.09 水野 詩杏 (2) 江戸川女高
18 5:28.60 猿谷 歩香 (1) 中村中
19 5:29.88 藤岡 芽愛 (1) 日出高
20 5:31.12 小川 咲希 (2) 東工大附高
21 5:32.21 柴田 珠希 (1) 慶應中
22 5:35.23 藤巻 志保 (2) 中村中
23 5:36.26 菊田 陽奈 (2) 東工大附高
24 5:36.48 張 瑋庭 (1) 東山中
25 5:37.23 加藤 千聖 (2) 東工大附高
26 5:37.87 吉中 千裕 (2) 玉川中
27 5:38.38 藤森 薫 (2) 桐光学園高
28 5:39.27 寺腰 夏海 (2) 桐光学園高
29 5:39.70 福島 彩花 (1) 星美学園高
30 5:40.27 秋葉 美怜 (1) 東工大附高
31 5:40.76 今泉 佐和子 (2) 東工大附高
32 5:41.43 髙橋 華見 (3) 武蔵村山五中
33 5:46.26 土方 千鶴 (1) 帝京大中
34 5:48.79 武 皇良 (2) 学大竹早中
35 5:49.12 亀澤 遥香 (2) 武蔵村山五中
36 5:49.17 髙木 真帆 (1) 東山中
37 5:56.27 上垣 満ちる (1) 学大竹早中
38 5:56.98 梶 菜月 (1) 江戸川女中
39 5:59.38 田中 希 (1) 晃華学園中
40 6:00.39 松浦 笹 (2) 桐光学園高
41 6:03.31 山口 心 (2) 赤塚一中
42 6:04.69 大村 日向 (1) 花保中
43 6:05.39 秋山 莉々香 (1) 江戸川女中
44 6:05.66 秋葉 みれい (1) 江戸川女高
45 6:06.68 松尾 りいな (1) 武蔵村山五中
46 6:06.88 石郷 朱莉 (2) 日出高
47 6:14.33 仲江川 りお (1) 三宿中
48 6:14.86 白田 陽菜乃 (2) 松沢中
49 6:21.17 松月 咲雪 (2) 都大泉中
50 6:33.97 小泉 真菜 (3) 桐光学園中

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.75 新村 日和
ハッサン ナワール
塘 ありあ
タネル 舞璃万
みちるAC
2 49.67 山之内 ゆとり (1)
中島 さくら (2)
渡邉 渚月 (1)
今岡 藍香 (2)
日体大柏高
3 50.91 佐藤 暖季
石上 莉絵
茂木 万理菜
藤田 はるか
宇都宮大
4 51.35 小柴 小春 (1)
宮渕 萌 (1)
山越 香奈 (2)
伊原 由梨香 (1)
桐光学園高A
5 53.04 土屋 春流 (3)
鈴木 かれん (3)
中村 心優 (3)
桐山 千佳 (3)
桐光学園中
6 54.39 横山 あすか (2)
羽山 乃愛 (2)
小宮 愛子 (2)
伊藤 彩来 (2)
中村中B
7 54.40 渡邊 祐眞 (2)
マレキメラバン 紗良 (2)
荒木 佳菜 (2)
井上 菜々 (2)
学大国際高
DNS


日女体二階堂高

女子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.04 福井 翠 (2)
石井 愛子 (1)
福島 汐莉 (1)
今野 由梨 (2)
山手学院高
2 54.94 江口 美蘭 (1)
本多 佳奈 (1)
佐藤 香帆 (1)
小林 美南帆 (1)
中村中A
3 55.37 岩本 萌 (2)
四俣 蒼夕 (2)
牧野 優泉 (2)
天川 文乃 (3)
山手学院中
4 55.71 岡嵜 香奈子 (1)
青木 ちひろ (1)
吉原 志乃沙 (1)
岡田 未夢 (1)
都豊多摩高
5 56.79 田中 悠 (2)
武田 道花 (2)
中西 杏樹 (2)
津田 花音 (1)
松沢中
DNS


帝京大高
DNS


市場中
DNS


JTF

女子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.48 梅澤 杏樹 (2)
藤本 泉月 (1)
倉田 光希 (2)
成田 遥郁 (2)
慶應中
2 55.85 佐野 叶絵 (1)
遠藤 彩音 (3)
村野 朋代 (3)
柴崎 さくら (2)
星美学園中
3 56.83 常木 有咲 (1)
塚原 れとな (2)
辻横 未有 (2)
福田 加奈 (1)
学大竹早中
4 56.83 藤本 加子 (2)
小林 京香 (3)
吉村 美咲 (1)
宮田 桃花 (1)
早稲田実業中
5 56.90 成合 葵香 (1)
松本 好里 (2)
湯田 奈乃香 (2)
南戸 萌花 (1)
蒲原中
6 58.29 橋田 凛香 (2)
山崎 結生 (2)
佐久間 小春 (1)
松尾 侑音 (2)
三鷹中等中
7 59.19 本間 海結 (2)
米林 風月 (1)
高木 夕 (1)
荒田 爽楓 (1)
東工大附高
DNS


帝京大中

女子 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.59 鳴海 星愛 (2)
押田 梨紗子 (2)
横溝 美衣 (2)
熊坂 七望 (2)
東山田中
2 55.15 鶴 虹歩 (2)
岡本 栞奈 (2)
小野 晏 (2)
石本 まこ (2)
桐光学園高B
3 56.93 横田 侑奈 (1)
鈴木 越 (1)
大久保 希菜 (1)
安藤 海里 (1)
横浜大道中
4 57.35 江村 いのり (1)
永瀬 衣里 (1)
道下 香梨 (1)
吉田 佳七子 (1)
江戸川女中A
5 58.05 折笠 彩瑛 (2)
里島 百音 (1)
福永 愛 (2)
橋本 結花 (1)
立正高
6 58.93 石塚 恋羽 (1)
寒河江 恋々 (1)
井元 梨乃 (1)
佐藤 詩織 (1)
武蔵村山五中
7 1:00.80 高濱 愛理 (3)
梶 菜月 (1)
秋山 莉々香 (1)
山崎 真緒 (1)
江戸川女中B

女子 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.75 新村 日和
ハッサン ナワール
塘 ありあ
タネル 舞璃万
みちるAC
2 49.67 山之内 ゆとり (1)
中島 さくら (2)
渡邉 渚月 (1)
今岡 藍香 (2)
日体大柏高
3 50.91 佐藤 暖季
石上 莉絵
茂木 万理菜
藤田 はるか
宇都宮大
4 51.35 小柴 小春 (1)
宮渕 萌 (1)
山越 香奈 (2)
伊原 由梨香 (1)
桐光学園高A
5 52.59 鳴海 星愛 (2)
押田 梨紗子 (2)
横溝 美衣 (2)
熊坂 七望 (2)
東山田中
6 53.04 土屋 春流 (3)
鈴木 かれん (3)
中村 心優 (3)
桐山 千佳 (3)
桐光学園中
7 54.04 福井 翠 (2)
石井 愛子 (1)
福島 汐莉 (1)
今野 由梨 (2)
山手学院高
8 54.39 横山 あすか (2)
羽山 乃愛 (2)
小宮 愛子 (2)
伊藤 彩来 (2)
中村中B
9 54.40 渡邊 祐眞 (2)
マレキメラバン 紗良 (2)
荒木 佳菜 (2)
井上 菜々 (2)
学大国際高
10 54.48 梅澤 杏樹 (2)
藤本 泉月 (1)
倉田 光希 (2)
成田 遥郁 (2)
慶應中
11 54.94 江口 美蘭 (1)
本多 佳奈 (1)
佐藤 香帆 (1)
小林 美南帆 (1)
中村中A
12 55.15 鶴 虹歩 (2)
岡本 栞奈 (2)
小野 晏 (2)
石本 まこ (2)
桐光学園高B
13 55.37 岩本 萌 (2)
四俣 蒼夕 (2)
牧野 優泉 (2)
天川 文乃 (3)
山手学院中
14 55.71 岡嵜 香奈子 (1)
青木 ちひろ (1)
吉原 志乃沙 (1)
岡田 未夢 (1)
都豊多摩高
15 55.85 佐野 叶絵 (1)
遠藤 彩音 (3)
村野 朋代 (3)
柴崎 さくら (2)
星美学園中
16 56.79 田中 悠 (2)
武田 道花 (2)
中西 杏樹 (2)
津田 花音 (1)
松沢中
17 56.83 常木 有咲 (1)
塚原 れとな (2)
辻横 未有 (2)
福田 加奈 (1)
学大竹早中
18 56.83 藤本 加子 (2)
小林 京香 (3)
吉村 美咲 (1)
宮田 桃花 (1)
早稲田実業中
19 56.90 成合 葵香 (1)
松本 好里 (2)
湯田 奈乃香 (2)
南戸 萌花 (1)
蒲原中
20 56.93 横田 侑奈 (1)
鈴木 越 (1)
大久保 希菜 (1)
安藤 海里 (1)
横浜大道中
21 57.35 江村 いのり (1)
永瀬 衣里 (1)
道下 香梨 (1)
吉田 佳七子 (1)
江戸川女中A
22 58.05 折笠 彩瑛 (2)
里島 百音 (1)
福永 愛 (2)
橋本 結花 (1)
立正高
23 58.29 橋田 凛香 (2)
山崎 結生 (2)
佐久間 小春 (1)
松尾 侑音 (2)
三鷹中等中
24 58.93 石塚 恋羽 (1)
寒河江 恋々 (1)
井元 梨乃 (1)
佐藤 詩織 (1)
武蔵村山五中
25 59.19 本間 海結 (2)
米林 風月 (1)
高木 夕 (1)
荒田 爽楓 (1)
東工大附高
26 1:00.80 高濱 愛理 (3)
梶 菜月 (1)
秋山 莉々香 (1)
山崎 真緒 (1)
江戸川女中B
DNS


日女体二階堂高
DNS


帝京大高
DNS


市場中
DNS


JTF
DNS


帝京大中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m55 平原 知佳 (1) 明星学園高
2 1m55 山田 実来 (3) 桐光学園高
3 1m55 与儀 真鈴 みちるAC
4 1m50 櫻井 莉央 (2) 明星学園高
4 1m50 金澤 恵美佳 (1) 明星学園高
6 1m50 梅原 直生 (1) 日本工大駒場高
7 1m50 堀切 真依 (2) 日本工大駒場高
8 1m40 南戸 萌花 (1) 蒲原中
9 1m40 小林 花恋 (2) 日女体二階堂高
9 1m40 塚林 綾 (1) 都足立新田高
11 1m30 乙丸 杏子 (1) 桐光学園高
12 1m30 押田 梨紗子 (2) 東山田中
NM 藤井 愛 (1) 八王子高
DNS 佐藤 くらら (2) 日本工大駒場高
DNS 武藤 萌果 (1) 日女体二階堂高

女子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m38 日向 渚 (2) 中村中
2 1m30 セッタルンド渡辺 ジュリア (3) 学大世田谷中
3 1m30 伊藤 彩来 (2) 中村中
4 1m30 中村 心優 (1) 花保中
5 1m30 横溝 美衣 (2) 東山田中
6 1m25 木代 ひめり (1) 花保中
NM 林 舞雪 (2) 横浜大道中
NM 羽山 乃愛 (2) 中村中
NM 佐藤 花音 (2) 横浜大道中
DNS 橋本 結花 (1) 立正高
DNS 渡邉 みちる (2) 都足立新田高
DNS 大久保 希菜 (1) 横浜大道中
DNS 中野 咲楽 (2) 東山田中
DNS 小林 汐莉 (3) 市場中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m43 +1.1 石上 莉絵 宇都宮大
2 5m27 +2.0 中村 真由 (1) 早稲田実業高
3 5m14 +0.4 伊藤 眞利亜 (2) 日本工大駒場高
4 5m04 +0.8 秋葉 映怜那 (1) 日本工大駒場高
5 4m87 -1.4 山本 華 (2) 日本工大駒場高
6 4m70 +1.2 小松 晴菜 (2) 明星学園高
7 4m67 +1.1 小林 美南帆 (1) 中村中
8 4m56 -1.4 関本 紗矢 みちるAC
9 4m48 +0.0 佐古 栞音 (2) 早稲田実業高
10 4m23 +1.9 永田 夏海 (1) 中村中
11 4m22 +1.3 瀬髙 梓 (2) 都南多摩中等中
12 3m93 +0.2 菊池 七穂 (1) 江戸川女高
13 3m90 +3.0 松尾 侑音 (2) 三鷹中等中
14 3m73 +2.1 吉田 佳七子 (1) 江戸川女中
15 3m69 +2.0 池崎 恵 ティガAC
16 3m67 +1.2 折笠 彩瑛 (2) 立正高
17 3m62 -1.0 小原 向葵 (1) 赤塚一中
18 3m55 +0.3 杉原 美海 (1) 都白鴎中
19 3m53 -0.4 黒澤 珠月 (2) 都大泉中
20 3m32 +0.4 遊佐 実生 (2) 市場中
21 3m02 +0.3 中村 心優 (1) 花保中
22 2m95 +0.8 髙橋 凜 (2) 市場中
NM 珊瑚 結子 (1) 帝京大高
NM 荒木 佳菜 (2) 学大国際高
DNS 新井 葉波 (1) 日本工大駒場高
DNS 空閑 ななみ (1) 日女体二階堂高
DNS 田中 怜 (2) 帝京大中
DNS 榎本 結子 (1) 蒲原中
DNS 山崎 明璃 (1) 埼玉陸協

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m06 +0.5 瀬賀 風化 みちるAC
2 4m85 +1.5 中田 智子 (1) 都立大泉高
3 4m83 +0.9 湯田 奈乃香 (2) 蒲原中
4 4m79 +0.5 猪股 千空 (1) 日体大柏高
5 4m32 +0.9 岩城 智恵莉 (3) 帝京大中
6 4m30 +0.4 藤本 麻衣 (1) 明中八王子高
7 4m28 +0.4 マレキメラバン 紗良 (2) 学大国際高
8 4m15 +1.2 高木 夕 (1) 東工大附高
9 3m84 +1.9 高濱 愛理 (3) 江戸川女中
10 3m72 +0.9 吉原 志乃沙 (1) 都豊多摩高
11 3m72 +2.2 成合 葵香 (1) 蒲原中
12 3m67 +1.4 山田 望永 (1) 帝京大中
13 3m61 +1.0 岩崎 ももこ (2) 花保中
14 3m56 +0.9 丸山 恵実里 (2) 学大竹早中
15 3m54 +0.3 岡嵜 香奈子 (1) 都豊多摩高
16 3m42 +0.7 平石 理乃 (2) 学大竹早中
17 3m41 +3.0 河野 史歩 (1) 貫井中
18 3m37 +1.0 西 菜々子 (1) 学大竹早中
19 3m23 +2.1 舛谷 有紗 (1) 赤塚一中
NM セッタルンド渡辺 ジュリア (3) 学大世田谷中
DNS 大塚 帆乃海 (2) 東山田中
DNS 伊藤 帆奈美 東京理科大
DNS 伊藤 万梨 (2) 蒲原中
DNS 松本 春菜 one’s
DNS 安威 有紀乃 (2) 都立大泉高
DNS 田中 萌 (1) 日体大柏高
DNS 鈴木 紗奈 (1) 日女体二階堂高
DNS 矢羽田 澪央 (2) 横浜AC
DNS 原 えりか (1) 貫井中
DNS 小宮 愛子 (2) 中村中

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m43 +1.1 石上 莉絵 宇都宮大
2 5m27 +2.0 中村 真由 (1) 早稲田実業高
3 5m20 +0.3 伊藤 眞利亜 (2) 日本工大駒場高
4 5m16 +0.0 瀬賀 風化 みちるAC
5 5m04 +0.8 秋葉 映怜那 (1) 日本工大駒場高
6 4m87 -1.4 山本 華 (2) 日本工大駒場高
7 4m85 +1.5 中田 智子 (1) 都立大泉高
8 4m83 +0.9 湯田 奈乃香 (2) 蒲原中
9 4m79 +0.5 猪股 千空 (1) 日体大柏高
10 4m70 +1.2 小松 晴菜 (2) 明星学園高
11 4m67 +1.1 小林 美南帆 (1) 中村中
12 4m56 -1.4 関本 紗矢 みちるAC
13 4m48 +0.0 佐古 栞音 (2) 早稲田実業高
14 4m32 +0.9 岩城 智恵莉 (3) 帝京大中
15 4m30 +0.4 藤本 麻衣 (1) 明中八王子高
16 4m28 +0.4 マレキメラバン 紗良 (2) 学大国際高
17 4m23 +1.9 永田 夏海 (1) 中村中
18 4m22 +1.3 瀬髙 梓 (2) 都南多摩中等中
19 4m15 +1.2 高木 夕 (1) 東工大附高
20 3m93 +0.2 菊池 七穂 (1) 江戸川女高
21 3m90 +3.0 松尾 侑音 (2) 三鷹中等中
22 3m84 +1.9 高濱 愛理 (3) 江戸川女中
23 3m73 +2.1 吉田 佳七子 (1) 江戸川女中
24 3m72 +0.9 吉原 志乃沙 (1) 都豊多摩高
25 3m72 +2.2 成合 葵香 (1) 蒲原中
26 3m69 +2.0 池崎 恵 ティガAC
27 3m67 +1.4 山田 望永 (1) 帝京大中
28 3m67 +1.2 折笠 彩瑛 (2) 立正高
29 3m62 -1.0 小原 向葵 (1) 赤塚一中
30 3m61 +1.0 岩崎 ももこ (2) 花保中
31 3m56 +0.9 丸山 恵実里 (2) 学大竹早中
32 3m55 +0.3 杉原 美海 (1) 都白鴎中
33 3m54 +0.3 岡嵜 香奈子 (1) 都豊多摩高
34 3m53 -0.4 黒澤 珠月 (2) 都大泉中
35 3m42 +0.7 平石 理乃 (2) 学大竹早中
36 3m41 +3.0 河野 史歩 (1) 貫井中
37 3m37 +1.0 西 菜々子 (1) 学大竹早中
38 3m32 +0.4 遊佐 実生 (2) 市場中
39 3m23 +2.1 舛谷 有紗 (1) 赤塚一中
40 3m02 +0.3 中村 心優 (1) 花保中
41 2m95 +0.8 髙橋 凜 (2) 市場中
NM 珊瑚 結子 (1) 帝京大高
NM 荒木 佳菜 (2) 学大国際高
NM セッタルンド渡辺 ジュリア (3) 学大世田谷中
DNS 新井 葉波 (1) 日本工大駒場高
DNS 空閑 ななみ (1) 日女体二階堂高
DNS 田中 怜 (2) 帝京大中
DNS 榎本 結子 (1) 蒲原中
DNS 山崎 明璃 (1) 埼玉陸協
DNS 大塚 帆乃海 (2) 東山田中
DNS 伊藤 帆奈美 東京理科大
DNS 伊藤 万梨 (2) 蒲原中
DNS 松本 春菜 one’s
DNS 安威 有紀乃 (2) 都立大泉高
DNS 田中 萌 (1) 日体大柏高
DNS 鈴木 紗奈 (1) 日女体二階堂高
DNS 矢羽田 澪央 (2) 横浜AC
DNS 原 えりか (1) 貫井中
DNS 小宮 愛子 (2) 中村中

女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m17 荒俣 美月 (2) 日体大柏高
2 10m01 反町 咲希 (1) 日本工大駒場高
3 8m17 恩田 恵 (2) 江戸川女高
4 7m18 青木 ちひろ (1) 都豊多摩高
5 7m13 阿部 月姫 (2) 日女体二階堂高
6 6m82 服部 真由菜 (1) 帝京大高

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m53 村野 朋代 (3) 星美学園中
2 9m74 松本 海音 (2) 蒲原中
3 9m34 出水 綾音 (2) 市場中
4 9m03 勝川 茉矢 (3) 明中八王子中
5 7m90 御澤 朋世 (2) 東山田中
6 7m56 鳴海 星愛 (2) 東山田中
7 7m38 井手 希 (1) 東山田中
8 7m15 飯野 七色花 (1) 赤塚一中
9 7m11 久保下 愛子 (2) 赤塚一中
10 6m65 伊藤 彩来 (2) 中村中
11 6m57 岩崎 ももこ (2) 花保中
12 6m53 野澤 菜月 (1) 中村中
13 6m49 宮﨑 めい (1) 出雲中
14 6m20 木代 ひめり (1) 花保中
15 5m08 森野 菜々香 (1) 東山田中
DNS 小泉 萌花 (1) 東山田中
DNS 江口 美蘭 (1) 中村中