【第15回 大井の森アスリート競技会 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第15回 大井スポーツの森アスリート競技会
(2018年10月28日)

画像

第15回 大井スポーツの森アスリート競技会が2018年10月28日 (日)、都立大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、大井スポーツの森アスリート競技会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 大井の森アスリート競技会 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.1)

順位記録選手所属
110.92真田 知幸東工大
211.13世古 啓人東京理科大
311.22吉川 翔ティガAC
411.23佐々木 桜輝 (2)日本工大駒場高
DNS藤原 巧成 (2)桐光学園高
DNS今谷 有生桐蔭大
DNS高橋 哲也 (2)八王子高
DNS萱槇 快平東京陸協

男子 100m タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属
111.01中村 仁平 (1)八王子高
211.15篠崎 学 (2)明星学園高
311.21簗田 耕作東京理科大
411.31猪俣 奎亮RISE
511.53関根 祐介みちるAC
611.75立川 怜樹東京理科大
DNS小滝 将太WAVETC
DNS村田 愛武 (1)八王子高

男子 100m タイムレース3組(+1.2)

順位記録選手所属
111.30小林 駿介 (1)八王子高
211.34芹澤 孟 (2)都足立新田高
311.36指宿 真みちるAC
411.40石井 航平 (1)八王子高
DNS伊藤 誓哉 (2)八王子高
DNS清水 悠斗 (3)明星学園高
DNS橋本 捷一郎東京理科大
DNS新上 健太 (2)早稲田実業高

男子 100m タイムレース4組(-0.2)

順位記録選手所属
111.36戸村 温希 (1)明星学園高
211.38相川 優貴 (2)山手学院高
311.46河﨑 天 (1)都つばさ総合高
411.54岩田 朋也 (2)八王子高
511.56安斎 洸 (3)開智日本橋中
611.61貝瀬 毅楽 (3)立教池袋高
711.63持田 優達 (3)本郷中
DNS佐藤 翔太朗 (1)日体大柏高

男子 100m タイムレース5組(+1.4)

順位記録選手所属
111.29塩塚 貴仁東京陸協
211.30安達 暉東京陸協
311.34吉田 勇登東京理科大
411.40中村 光成ティガAC
511.51三宅 慎太郎 (2)明星学園高
611.63池田 佳祐 (3)暁星中
711.70折原 巧真one’s
DNS八巻 悠 (1)早稲田実業高

男子 100m タイムレース6組(-0.1)

順位記録選手所属
111.23中野 泰紀 (2)桐光学園高
211.29吉川 穣司 (1)暁星高
311.38堀越 啓太 (1)芝高
411.42星野 圭吾 (2)久我山高
511.58梶山 翔平 (2)立教池袋高
611.67倉本 翼みちるAC
DNS徳 博文獨協大
DNS小林 真名世 (1)八王子高

男子 100m タイムレース7組(+0.1)

順位記録選手所属
111.28五十嵐 大典 (2)日体大柏高
211.32堀江 優斗 (1)明星学園高
311.37川合 達也 (2)桐光学園高
411.58神田 修平 (2)桐光学園高
511.68坂本 洋太 (2)都足立新田高
611.83押切 響 (2)明中八王子高
DNS谷 修一川崎北TC
DNS岸本 新一郎埼玉医科大

男子 100m タイムレース8組(+1.1)

順位記録選手所属
111.52門脇 克幸 (2)立教池袋高
211.54原 竜也 (2)桐光学園高
311.54石塚 真海 (1)成城高
411.56大竹 春樹 (1)早稲田実業高
511.58上田 一成 (2)攻玉社高
611.81山口 稜平ティガAC
712.39長内 大義 (3)中村中
DNS牧 攻大 (3)用賀陸上ク

男子 100m タイムレース9組(+0.2)

順位記録選手所属
111.42大久保 拓太 (2)日本工大駒場高
211.59樽井 守生 (2)日体大柏高
311.69伊藤 達也 (2)帝京大高
411.77横田 捷 (2)麻布高
511.80川上 大吾みちるAC
611.92石井 淳一十条SC
712.25柴田 遼埼玉医科大
DNS上松 利弘東京ラビッツ

男子 100m タイムレース10組(+0.9)

順位記録選手所属
111.37伊藤 雅聡 (2)山手学院高
211.42山田 直季 (2)日体大柏高
311.53本石 翔大 (2)日本工大駒場高
411.57山田 凌輔 (2)攻玉社高
511.61田中 潤東京陸協
611.61板垣 心陽 (3)本郷中
711.67江口 太陽レジェンズ
811.74山根 諒太 (2)芝高

男子 100m タイムレース11組(+0.2)

順位記録選手所属
111.48吉野 晃平 (3)本郷中
211.57爲我井 駿 (2)都足立新田高
311.58小林 将大 (2)日体大柏高
411.64髙津 陸羽 (2)日本工大駒場高
511.67斉藤 咲太朗 (2)暁星高
611.72加納 大穂 (2)八王子高
711.80林 明良 (2)攻玉社中
812.06薄井 裕哉 (2)精華清水RC

男子 100m タイムレース12組(+1.6)

順位記録選手所属
111.53篠宮 健吾 (1)KOAC
211.55會田 隆一川崎市陸協
311.65小林 優内 (1)芝高
411.66石﨑 諒 (2)東工大附高
511.70上羽 祐輔 (2)立教池袋高
611.75清武 宏希 (1)都武蔵高
711.92谷田 光太郎 (2)本郷中
DNS北村 亮太東京陸協

男子 100m タイムレース13組(+1.7)

順位記録選手所属
111.56田中 琳太郎 (2)桐光学園高
211.60新納 拓TGR
311.67前田 裕太 (1)八王子高
411.72渡利 拓未 (1)都足立新田高
511.97樋口 裕太 (1)東工大附高
611.98佐藤 嶺 (1)立教池袋高
712.08塚田 大貴 (2)UAC
DNS笠野 大志 (1)立正高

男子 100m タイムレース14組(+1.3)

順位記録選手所属
111.52小林 一揮 (1)KOAC
211.56岡田 潤也 (2)早稲田実業高
311.66鈴木 柊平 (2)都足立新田高
411.74岡田 拓 (2)久我山高
511.79小髙 歩 (2)都足立新田高
612.08滝口 玖音 (2)芝高
712.11丹羽 弘人 (2)明中八王子高
DNS中村 佑樹WAVETC

男子 100m タイムレース15組(+0.9)

順位記録選手所属
111.68小林 祐翔 (1)早稲田実業高
211.82千代 優星 (3)山手学院中
311.85齋藤 丈 (2)日体大柏高
412.02金 広登 (1)八王子高
512.17正木 滉人 (2)東工大附高
DNS佐藤 宏樹 (2)帝京大高
DNS片桐 秀太 (2)日本工大駒場高
DNS松瀨 隆宏 (2)桐光学園高

男子 100m タイムレース16組(-0.3)

順位記録選手所属
111.71間野 智貴 (2)攻玉社高
211.72芹川 優波 (1)日出高
311.99星野 優輝 (2)八王子高
412.01今村 健人 (1)立教池袋高
512.36畠山 凜太郎 (2)東工大附高
612.68若松 秀光 (3)立教池袋高
DNSハンフリーズ ライアン (3)攻玉社中
DNS冨田 柊 (1)日本工大駒場高

男子 100m タイムレース17組(-0.4)

順位記録選手所属
112.00増田 晴 (1)立教池袋高
212.05友井 聡 (3)学大国際中
312.07城野 哲郎 (2)本郷中
412.18西川 正大 (3)学習院中
512.37小川 竜太朗日出AC
612.39鬼塚 海世十条SC
712.50中里 慎太郎 (2)成城高
DNS秦野 時輔 (1)八王子高

男子 100m タイムレース18組(+1.2)

順位記録選手所属
111.98重松 龍之介 (1)東工大附高
211.99北井 俊平 (1)芝高
312.01水渡 成海 (1)日本工大駒場高
412.09菅 聡一郎 (3)芝中
512.25古角 海志 (3)山手学院中
612.31後藤 大空 (1)明中八王子高
DNS髙見 啓壮 (3)立教池袋高
DNS板倉 翔 (1)日本工大駒場高

男子 100m タイムレース19組(+0.4)

順位記録選手所属
111.68中島 一将MIX
211.98須藤 大輝 (2)東工大附高
312.06矢部 暢崇 (1)日本工大駒場高
412.54関 龍之介 (2)明中八王子高
DNS藤田 勝寛WAVETC
DNS奥井 俊也レジェンズ
DNS齋藤 謙昇 (2)成城中
DNS小林 裕貴東京陸協

男子 100m タイムレース20組(+1.0)

順位記録選手所属
111.80奥泉 朝陽 (2)都足立新田高
211.82横田 龍之助 (1)久我山高
312.05新垣 隆史東京陸協
412.19八幡 和也久慈市陸協
DNS児玉 拓也 (3)芝中
DNS樋口 佳呂 (1)帝京大高
DNS小山 在人 (2)立教池袋高
DNS渡辺 祐介神奈川M

男子 100m タイムレース21組(+1.5)

順位記録選手所属
111.97菊池 拓実 (2)桐光学園高
212.03高橋 陸太 (2)麻布高
312.14齋藤 希涼 (3)都南多摩中等中
412.15伴野 琉元 (3)攻玉社中
512.25桑畑 真司 (1)都立大泉高
612.62高野 洋平栃木陸協
DNS三浦 祐介東京陸協
DNS瀬戸 陵聖 (2)桐光学園高

男子 100m タイムレース22組(+0.8)

順位記録選手所属
111.87吉村 直人 (1)KOAC
212.04佐々木 優友 (3)成城中
312.10田中 隼紀 (2)暁星高
412.11村上 大洋 (1)久我山高
512.12関口 悠大 (1)日体大柏高
612.20南原 透東京陸協
712.33矢口 航大 (2)成城高
812.34白井 太生 (3)本郷中

男子 100m タイムレース23組(+2.5)

順位記録選手所属
111.77大川 慈眼 (3)慶應中
211.87森友 脩斗 (2)桐光学園高
311.97吉澤 侑志 (1)都立大泉高
412.00藤定 泰輝 (3)暁星中
512.02山本 心 (3)都武蔵附属中
612.47古河 邑潤 (3)学習院中
DNS田中 康一川崎北TC
DNS松本 拓将 (2)成城高

男子 100m タイムレース24組(+1.5)

順位記録選手所属
111.95中嶋 琉 (1)攻玉社中
212.09和田 朋之 (2)久我山高
312.22保科 裕基 (2)攻玉社高
412.25安東 基 (1)攻玉社高
512.29糸尾 豪仁 (2)都武蔵附属中
612.32石井 直哉 (3)攻玉社中
DNS松下 真丸 (2)山手学院高
DNS田部井 文也東京陸協

男子 100m タイムレース25組(-0.3)

順位記録選手所属
112.20野村 航佑 (3)本郷中
212.23矢野 光太郎 (2)攻玉社高
312.40土屋 輝平 (1)明中八王子高
412.43越智 亮太 (2)成城高
512.50美濃部 伊織 (3)山手学院中
612.58花井 優斗 (3)三鷹中等中
712.81鈴木 和也 (1)都足立新田高
DNS末木 孝則十条SC

男子 100m タイムレース26組(+1.6)

順位記録選手所属
111.78市川 輝 (1)都豊多摩高
211.80中村 陸人 (1)早稲田実業高
312.03石綿 祐樹 (2)山手学院高
412.09直江 隼輝 (3)山手学院中
512.28荒澤 朋希 (2)学大竹早中
612.30杉井 大河 (3)都武蔵附属中
712.31上野 公聖 (1)立教池袋高
812.34豊武 尚浩 (2)慶應中

男子 100m タイムレース27組(+0.1)

順位記録選手所属
111.90堀井 陽平 (2)山手学院高
212.13石井 陽葵 (2)都武蔵附属中
312.16浅岡 雅人 (2)成城中
412.28峯 大晟 (2)松沢中
512.46渡邉 悠馬 (1)明星学園高
612.77林 一馬 (2)成城高
DNS惠藤 怜太郞 (1)成城高
DNS上出 翔太十条SC

男子 100m タイムレース28組(+1.6)

順位記録選手所属
111.77中尾 晃 (1)都足立新田高
211.80中谷 圭佑 (2)暁星高
312.04白井 昂青 (1)早稲田実業高
412.04稲垣 寿紀 (2)暁星中
512.23藤川 宏樹 (3)桐光学園中
612.29佐藤 聖斗 (1)都足立新田高
712.73中山 恭 (1)攻玉社高
DNS三井 優星 (3)東京陸協

男子 100m タイムレース29組(+2.3)

順位記録選手所属
112.02甲田 貴大 (1)暁星高
212.05由井 智貴 (2)攻玉社中
312.17河合 真澄 (2)麻布中
412.32鎌倉 悠羽 (2)三鷹中等中
512.37上山 達也 (2)芝中
612.40大道 壮唯 (1)成城中
712.50東 隆翔 (1)都南多摩中等中
DNS権藤 大 (3)慶應中

男子 100m タイムレース30組(+1.4)

順位記録選手所属
111.75山口 瑛 (1)都足立新田高
211.95塩田 海人 (3)本郷中
312.05楢原 潤一郎 (1)KOAC
412.11多嶋 幸輝 (3)暁星中
512.30苅山 湊 (2)三鷹中等中
612.50島田 亘 (2)暁星高
712.52篠田 一馬 (3)学習院中
812.61岡本 皓季 (2)学習院中

男子 100m タイムレース31組(+0.2)

順位記録選手所属
112.36松本 晟 (1)山手学院高
212.38荻原 直史群大TF荒牧クラブ
312.47桒垣 匠 (2)久我山高
412.53萩原 陸 (1)明中八王子高
512.69有賀 遼 (3)明中八王子中
612.87小森 琥珀 (1)精華清水RC
DNS鈴木 孝太郎S.A.C.
DNS小田 千尋 (3)開智日本橋中

男子 100m タイムレース32組( 0.0)

順位記録選手所属
112.12池田 隼人 (3)麻布中
212.21甲斐 遥斗 (1)日出高
312.26河合 賢伍 (3)麻布中
412.28齋藤 真希人 (3)芝中
512.59渡部 拓馬 (1)都豊多摩高
612.65秦 立顕 (3)都南多摩中等中
DNS瀧澤 林太郎 (3)立教池袋高
DNS三谷 崇彰 (1)山手学院高

男子 100m タイムレース33組(+0.7)

順位記録選手所属
112.21飯島 純 (2)麻布高
212.32小林 悟士 (2)攻玉社高
312.34本多 一斗 (3)暁星中
412.40井田 泰生 (3)攻玉社中
512.64太田 智士 (2)帝京大高
612.74青山 雄和 (2)立正高
712.92川合 悠斗 (1)攻玉社高
DNS成田 直樹東京陸協

男子 100m タイムレース34組(+0.4)

順位記録選手所属
112.31仙石 雅樹 (1)攻玉社高
212.39藤村 凜 (1)早稲田実業高
312.47濱島 和生 (1)麻布高
412.55脇本 琉聖 (2)学大竹早中
512.60南 雄一朗 (2)暁星高
612.64影山 淳一東京陸協
712.75藤野 佳彦 (2)学習院中
813.05砂坂 康平JTF

男子 100m タイムレース35組(+1.4)

順位記録選手所属
111.79小林 夏樹 (1)日出高
212.14浅井 優斗 (2)攻玉社中
312.42栃本 洋東京陸協
412.51村田 光祐 (2)芝中
512.52諏訪 仁哉 (2)本郷中
612.71伊藤 和宏 (2)清新二中
DNS佐々木 慎太郎 (3)暁星中
DNS安土 祥太 (2)武蔵村山五中

男子 100m タイムレース36組(-0.2)

順位記録選手所属
112.43才間 恵一東京陸協
212.54齋藤 翔太 (1)山手学院高
312.66平井 良輝 (3)山手学院中
412.69元田 睦大 (1)麻布中
512.77山本 隆ノ介 (2)芝中
612.85伊藤 慎一郎 (2)成城中
713.10山本 康生 (3)立教池袋中
DNSダス アディット (2)桐光学園中

男子 100m タイムレース37組(+1.0)

順位記録選手所属
112.25本多 亮太 (1)早稲田実業高
212.33寺畑 翔矢 (2)本郷中
312.46長谷川 顕大 (3)桐光学園中
412.74嵒瀨 謙介 (2)学習院中
512.89八木 渓志 (1)松沢中
613.74石井 隆光 (3)明中八王子中
DNS松浦 健三郎 (3)桐光学園中
DNS竹原 宙斗 (2)立正高

男子 100m タイムレース38組(+2.5)

順位記録選手所属
112.07横田 翔太 (3)慶應中
212.29古賀 結翔 (3)明中八王子中
312.53濱 智怜 (2)都豊多摩高
412.55趙 越一 (2)本郷中
512.77古宇田 春翔 (2)都南多摩中等中
612.82森田 純伎 (2)山手学院中
712.96野上 清志東京陸協
813.03鳥居 克哉 (1)都立大泉高

男子 100m タイムレース39組(+1.2)

順位記録選手所属
112.43成田 航輝 (2)貫井中
212.77櫻井 孝諭 (2)中村中
312.85北脇 和 (1)東山田中
412.87丸山 晃平 (2)山手学院中
512.99田村 優太 (3)芝中
612.99中野 颯斗 (1)学大竹早中
DNS土屋 陽太 (2)攻玉社中
DNS高月 基 (2)都豊多摩高

男子 100m タイムレース40組(+1.7)

順位記録選手所属
112.24吉崎 圭哉 (3)都南多摩中等中
212.64金尾 大樹 (3)芝中
312.70水上 良舞 (1)KOAC
412.79相馬 一翔 (1)東山田中
513.25濵﨑 柊斗 (2)清新二中
613.32渡邊 千隼 (2)清新二中
DNS内野 雅尭 (2)暁星高
DNS中村 智輝 (3)暁星中

男子 100m タイムレース41組(+0.4)

順位記録選手所属
112.25豊島 広大 (1)KOAC
212.48橋本 和磨 (2)本郷中
312.86松崎 州 (1)都南多摩中等中
412.91新田 竜大 (2)本郷中
512.92山口 泰樹 (3)芝中
613.81岩元 勇哩 (1)学大竹早中
DNS中島 勇三GOC
DNS小川 守人東京陸協

男子 100m タイムレース42組(+0.4)

順位記録選手所属
112.62大嶌 尊 (2)立正中
212.71佐貫 碧生 (3)慶應中
312.75櫻井 建輔 (1)攻玉社高
412.79高根 風太 (2)都南多摩中等中
512.85斉藤 佑弥 (2)攻玉社高
613.12宮﨑 優 (1)都立大泉高
713.20戸辺 颯人 (2)赤塚一中
DNS田畑 遼 (2)暁星中

男子 100m タイムレース43組(+2.0)

順位記録選手所属
112.33阿波 太郎 (3)攻玉社中
212.61江成 奏 (1)立教池袋高
312.72平子 航 (1)東山田中
412.97出町 望 (3)麻布中
513.07出羽 世周 (2)立教池袋中
613.13中野 賢 (1)都立大泉高
DNS大西 あお (1)東山中
DNS尾熊 悠海都 (2)赤塚一中

男子 100m タイムレース44組(-0.5)

順位記録選手所属
112.95橘 亮人 (1)暁星中
213.03中村 勇太 (2)都南多摩中等中
313.06豊川 椋平 (1)都豊多摩高
413.09吉田 賢人 (2)暁星中
513.12寺村 一真 (2)芝中
613.13斉藤 光矢 (1)芝中
DNS新妻 直樹 (2)芝中
DNS大河原 望 (2)貫井中

男子 100m タイムレース45組(+2.1)

順位記録選手所属
112.63菅本 修那 (2)東山田中
213.31近藤 真彦 (1)学習院中
313.34岡野 湧生 (1)学習院中
413.46吉住 栄亮 (3)本郷中
515.08関谷 光毅 (2)学大竹早中
DNS板垣 圭人 (2)暁星中
DNS山根 幹太 (2)貫井中
DNS高橋 龍之介 (1)帝京大高

男子 100m タイムレース46組(+0.4)

順位記録選手所属
112.61髙野 航季 (2)都南多摩中等中
213.01志村 尚之 (2)芝中
313.06久原 祐太 (1)出雲中
413.17鈴木 堅路 (1)本郷中
513.21梶ヶ谷 勇人 (2)本郷中
613.23芹沢 眞仁 (2)暁星中
713.45嶋添 蒼真 (1)攻玉社高
DNS横山 華子 (2)松沢中

男子 100m タイムレース47組(+0.8)

順位記録選手所属
112.96安納 潤之佑 (1)貫井中
213.29荒井 咲頼 (1)山手学院中
313.47長尾 優真 (1)松沢中
413.67新藤 悠眞 (1)芝中
513.68中山 七緒 (1)東山田中
613.73若林 直人 (2)慶應中
713.99名倉 大貴 (1)東山田中
DNS森福 忠司 (1)草加谷塚中

男子 100m タイムレース48組(-0.3)

順位記録選手所属
113.07松岡 健翔 (2)玉川中
213.28松戸 満舜 (3)芝中
313.45大森 悠太 (3)桐光学園中
413.46関田 旭 (2)中村中
513.54榊 智成 (2)中村中
613.61瀬谷 敦紀 (1)本郷中
714.30真田 謙之介 (2)中村中
DNS山田 朋樹 (1)慶應中

男子 100m タイムレース49組(+2.0)

順位記録選手所属
113.06中村 悠希 (1)成城中
213.11萩原 拓杜 (2)都大泉中
313.25竹内 克彰 (1)松沢中
413.33川崎 友裕 (1)都武蔵附属中
513.40酒井 光太朗 (1)攻玉社中
613.71岩田 侑大STAC
713.98遠藤 渓一郎 (1)本郷中
DNS平木 皓元 (2)エムズ81

男子 100m タイムレース50組(-0.3)

順位記録選手所属
113.22関 天雅 (1)山手学院中
213.40北岡 慶一朗 (1)学習院中
313.41藤本 航平 (3)山手学院中
413.41渡部 楓 (1)武蔵村山五中
513.72石垣 直也 (1)学習院中
613.83加藤 優翔 (1)松沢中
DNS多田出 歩 (1)山手学院中
DNS小久保 和真 (1)帝京大中

男子 100m タイムレース51組(-1.2)

順位記録選手所属
113.37松本 修造 (1)芝中
213.41小宮 崇貴 (1)成城中
313.60水野 輔 (2)攻玉社中
413.65稲葉 大登 (2)暁星中
513.88小石川 新 (1)出雲中
613.88小川 悠介 (2)都南多摩中等中
713.97岡本 歩世 (1)武蔵村山五中
DNS杉本 成龍 (2)蒲原中

男子 100m タイムレース52組(-0.3)

順位記録選手所属
113.19青木 遼太朗 (1)慶應中
213.37鈴木 知明 (1)東山田中
313.80髙橋 優太 (1)山手学院高
413.80松本 孝希 (1)赤塚一中
513.94富﨑 勇貴 (1)三鷹中等中
613.95天坂 風太 (1)大鳥中
714.06佐藤 吏久士 (1)立教池袋中
DNS佐々木 龍二 (2)武蔵村山五中

男子 100m タイムレース53組(+0.6)

順位記録選手所属
113.12工藤 壮一郎 (1)攻玉社中
213.35川口 和真 (1)蒲原中
313.40平賀 啓太 (1)東山田中
413.82三浦 隼 (1)成城中
513.86中村 隼大 (2)三宿中
614.27泉 翔英 (2)中村中
714.72河井 慶渚 (1)中村中
DNS冨澤 陽斗 (1)市場中

男子 100m タイムレース54組(-0.4)

順位記録選手所属
113.69細川 拡寛 (1)桐光学園中
213.82吉原 信繁 (1)三鷹中等中
313.82村上 秀太 (1)芝中
414.42郡司 翼 (2)市場中
514.53宮川 拓真 (1)東山田中
DNS江島 匡悦 (1)帝京大中
DNS請井 優哉 (1)慶應中
DNS大喜多 青空 (1)松沢中

男子 100m タイムレース55組(-0.1)

順位記録選手所属
113.20石井 亮磨 (1)山手学院中
213.64小谷 茂徳小岩選抜RC
313.97岸本 醍知 (2)芝中
414.30土井 陽太 (1)芝中
514.41鈴木 奏佑 (1)東山田中
614.81中里 昊典 (1)本郷中
715.32渡邉 洸太朗 (1)三鷹中等中
816.12北村 恵音 (1)中村中

男子 100m タイムレース56組(+0.6)

順位記録選手所属
113.74盛田 優斗 (1)赤塚一中
213.83鈴木 結智 (1)桐光学園中
313.91西山 靖一郎 (1)麻布中
414.35早乙女 雄飛 (1)本郷中
514.40中川 晃佑 (1)市場中
614.46伊藤 幸汰 (1)武蔵村山五中
714.70白谷 友章姫路市陸協
814.98古谷 一輝 (1)都豊多摩高

男子 100m タイムレース57組(+0.6)

順位記録選手所属
114.26飯田 隆介 (1)芝中
214.27衣笠 孝太郎 (1)山手学院中
314.34松本 隆聖 (2)本郷中
414.36前田 祐汰 (2)本郷中
DNS石井 健太 (1)桐光学園中
DNS谷口 悠正 (1)麻布中
DNS米田 壮吾 (2)松沢中
DNS野口 穣 (1)東山田中

男子 100m タイムレース58組(+1.3)

順位記録選手所属
113.78櫻井 龍之介 (1)山手学院中
214.06隅田 博貴 (1)攻玉社中
314.08山本 裕摩 (1)市場中
414.22川岸 知癸 (1)攻玉社中
514.51須知 幸大 (1)松沢中
614.79石山 陽基 (1)攻玉社中
DNS森田 智皓 (2)立正中

男子 100m タイムレース59組(+2.5)

順位記録選手所属
111.97小川 純平 (3)本郷中
214.21永岡 遥人 (1)山手学院中
314.67鈴木 智哉 (1)暁星中
414.71平野 樂音 (1)松沢中
514.72倉澤 祐介 (1)東山田中
614.83平井 仁 (1)学習院中
715.53小野 樹 (2)蒲原中

男子 100m タイムレース60組(+0.7)

順位記録選手所属
112.92小田嶋 颯大 (2)暁星中
213.03髙橋 健真 (2)横浜大道中
313.61森 央人 (1)横浜大道中
414.85土屋 すぎ丸 (1)松沢中
515.87堀尾 有吾 (1)攻玉社中
615.96渡辺 正宏 (1)三宿中
716.14谷田 柚揮 (1)都武蔵附属中

男子 100m タイムレース61組(+1.0)

順位記録選手所属
112.07板屋越 一勢東京陸協
212.17田口 央人 (3)攻玉社中
312.92河合 信実 (1)横浜大道中
413.35井上 龍成 (1)横浜大道中
DNS藤井 幹太 (1)都白鴎中
DNS迫江 涼 (1)都白鴎中
DNS杉山 慧 (1)新宿四谷中

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.92 -0.1真田 知幸東工大
211.01 +0.8中村 仁平 (1)八王子高
311.13 -0.1世古 啓人東京理科大
411.15 +0.8篠崎 学 (2)明星学園高
511.21 +0.8簗田 耕作東京理科大
611.22 -0.1吉川 翔ティガAC
711.23 -0.1佐々木 桜輝 (2)日本工大駒場高
811.23 -0.1中野 泰紀 (2)桐光学園高
911.28 +0.1五十嵐 大典 (2)日体大柏高
1011.29 +1.4塩塚 貴仁東京陸協
1111.29 -0.1吉川 穣司 (1)暁星高
1211.30 +1.4安達 暉東京陸協
1311.30 +1.2小林 駿介 (1)八王子高
1411.31 +0.8猪俣 奎亮RISE
1511.32 +0.1堀江 優斗 (1)明星学園高
1611.34 +1.2芹澤 孟 (2)都足立新田高
1711.34 +1.4吉田 勇登東京理科大
1811.36 +1.2指宿 真みちるAC
1811.36 -0.2戸村 温希 (1)明星学園高
2011.37 +0.1川合 達也 (2)桐光学園高
2111.37 +0.9伊藤 雅聡 (2)山手学院高
2211.38 -0.2相川 優貴 (2)山手学院高
2311.38 -0.1堀越 啓太 (1)芝高
2411.40 +1.4中村 光成ティガAC
2511.40 +1.2石井 航平 (1)八王子高
2611.42 +0.9山田 直季 (2)日体大柏高
2711.42 -0.1星野 圭吾 (2)久我山高
2811.42 +0.2大久保 拓太 (2)日本工大駒場高
2911.46 -0.2河﨑 天 (1)都つばさ総合高
3011.48 +0.2吉野 晃平 (3)本郷中
3111.51 +1.4三宅 慎太郎 (2)明星学園高
3211.52 +1.1門脇 克幸 (2)立教池袋高
3311.52 +1.3小林 一揮 (1)KOAC
3411.53 +0.8関根 祐介みちるAC
3411.53 +0.9本石 翔大 (2)日本工大駒場高
3411.53 +1.6篠宮 健吾 (1)KOAC
3711.54 +1.1原 竜也 (2)桐光学園高
3811.54 +1.1石塚 真海 (1)成城高
3911.54 -0.2岩田 朋也 (2)八王子高
4011.55 +1.6會田 隆一川崎市陸協
4111.56 +1.1大竹 春樹 (1)早稲田実業高
4211.56 +1.3岡田 潤也 (2)早稲田実業高
4311.56 +1.7田中 琳太郎 (2)桐光学園高
4411.56 -0.2安斎 洸 (3)開智日本橋中
4511.57 +0.9山田 凌輔 (2)攻玉社高
4611.57 +0.2爲我井 駿 (2)都足立新田高
4711.58 -0.1梶山 翔平 (2)立教池袋高
4811.58 +0.2小林 将大 (2)日体大柏高
4911.58 +1.1上田 一成 (2)攻玉社高
5011.58 +0.1神田 修平 (2)桐光学園高
5111.59 +0.2樽井 守生 (2)日体大柏高
5211.60 +1.7新納 拓TGR
5311.61 +0.9田中 潤東京陸協
5411.61 -0.2貝瀬 毅楽 (3)立教池袋高
5511.61 +0.9板垣 心陽 (3)本郷中
5611.63 -0.2持田 優達 (3)本郷中
5711.63 +1.4池田 佳祐 (3)暁星中
5811.64 +0.2髙津 陸羽 (2)日本工大駒場高
5911.65 +1.6小林 優内 (1)芝高
6011.66 +1.6石﨑 諒 (2)東工大附高
6111.66 +1.3鈴木 柊平 (2)都足立新田高
6211.67 +1.7前田 裕太 (1)八王子高
6311.67 +0.2斉藤 咲太朗 (2)暁星高
6411.67 -0.1倉本 翼みちるAC
6511.67 +0.9江口 太陽レジェンズ
6611.68 +0.4中島 一将MIX
6711.68 +0.9小林 祐翔 (1)早稲田実業高
6811.68 +0.1坂本 洋太 (2)都足立新田高
6911.69 +0.2伊藤 達也 (2)帝京大高
7011.70 +1.4折原 巧真one’s
7111.70 +1.6上羽 祐輔 (2)立教池袋高
7211.71 -0.3間野 智貴 (2)攻玉社高
7311.72 +1.7渡利 拓未 (1)都足立新田高
7411.72 +0.2加納 大穂 (2)八王子高
7411.72 -0.3芹川 優波 (1)日出高
7611.74 +1.3岡田 拓 (2)久我山高
7711.74 +0.9山根 諒太 (2)芝高
7811.75 +0.8立川 怜樹東京理科大
7811.75 +1.6清武 宏希 (1)都武蔵高
8011.75 +1.4山口 瑛 (1)都足立新田高
8111.77 +0.2横田 捷 (2)麻布高
8211.77 +2.5大川 慈眼 (3)慶應中
8211.77 +1.6中尾 晃 (1)都足立新田高
8411.78 +1.6市川 輝 (1)都豊多摩高
8511.79 +1.4小林 夏樹 (1)日出高
8611.79 +1.3小髙 歩 (2)都足立新田高
8711.80 +1.6中谷 圭佑 (2)暁星高
8811.80 +0.2川上 大吾みちるAC
8911.80 +1.0奥泉 朝陽 (2)都足立新田高
8911.80 +1.6中村 陸人 (1)早稲田実業高
9111.80 +0.2林 明良 (2)攻玉社中
9211.81 +1.1山口 稜平ティガAC
9311.82 +0.9千代 優星 (3)山手学院中
9411.82 +1.0横田 龍之助 (1)久我山高
9511.83 +0.1押切 響 (2)明中八王子高
9611.85 +0.9齋藤 丈 (2)日体大柏高
9711.87 +2.5森友 脩斗 (2)桐光学園高
9811.87 +0.8吉村 直人 (1)KOAC
9911.90 +0.1堀井 陽平 (2)山手学院高
10011.92 +0.2石井 淳一十条SC
10111.92 +1.6谷田 光太郎 (2)本郷中
10211.95 +1.4塩田 海人 (3)本郷中
10311.95 +1.5中嶋 琉 (1)攻玉社中
10411.97 +1.5菊池 拓実 (2)桐光学園高
10411.97 +2.5小川 純平 (3)本郷中
10611.97 +2.5吉澤 侑志 (1)都立大泉高
10711.97 +1.7樋口 裕太 (1)東工大附高
10811.98 +1.7佐藤 嶺 (1)立教池袋高
10911.98 +0.4須藤 大輝 (2)東工大附高
11011.98 +1.2重松 龍之介 (1)東工大附高
11111.99 -0.3星野 優輝 (2)八王子高
11111.99 +1.2北井 俊平 (1)芝高
11312.00 -0.4増田 晴 (1)立教池袋高
11312.00 +2.5藤定 泰輝 (3)暁星中
11512.01 +1.2水渡 成海 (1)日本工大駒場高
11612.01 -0.3今村 健人 (1)立教池袋高
11712.02 +2.3甲田 貴大 (1)暁星高
11812.02 +0.9金 広登 (1)八王子高
11912.02 +2.5山本 心 (3)都武蔵附属中
12012.03 +1.5高橋 陸太 (2)麻布高
12012.03 +1.6石綿 祐樹 (2)山手学院高
12212.04 +1.6白井 昂青 (1)早稲田実業高
12312.04 +1.6稲垣 寿紀 (2)暁星中
12412.04 +0.8佐々木 優友 (3)成城中
12512.05 +1.0新垣 隆史東京陸協
12612.05 +2.3由井 智貴 (2)攻玉社中
12712.05 -0.4友井 聡 (3)学大国際中
12812.05 +1.4楢原 潤一郎 (1)KOAC
12912.06 +0.4矢部 暢崇 (1)日本工大駒場高
13012.06 +0.2薄井 裕哉 (2)精華清水RC
13112.07 -0.4城野 哲郎 (2)本郷中
13212.07 +1.0板屋越 一勢東京陸協
13312.07 +2.5横田 翔太 (3)慶應中
13412.08 +1.7塚田 大貴 (2)UAC
13512.08 +1.3滝口 玖音 (2)芝高
13612.09 +1.6直江 隼輝 (3)山手学院中
13712.09 +1.2菅 聡一郎 (3)芝中
13712.09 +1.5和田 朋之 (2)久我山高
13912.10 +0.8田中 隼紀 (2)暁星高
14012.11 +1.3丹羽 弘人 (2)明中八王子高
14012.11 +0.8村上 大洋 (1)久我山高
14212.11 +1.4多嶋 幸輝 (3)暁星中
14312.12 +0.8関口 悠大 (1)日体大柏高
14412.12 +0.0池田 隼人 (3)麻布中
14512.13 +0.1石井 陽葵 (2)都武蔵附属中
14612.14 +1.5齋藤 希涼 (3)都南多摩中等中
14712.14 +1.4浅井 優斗 (2)攻玉社中
14812.15 +1.5伴野 琉元 (3)攻玉社中
14912.16 +0.1浅岡 雅人 (2)成城中
15012.17 +2.3河合 真澄 (2)麻布中
15112.17 +1.0田口 央人 (3)攻玉社中
15212.17 +0.9正木 滉人 (2)東工大附高
15312.18 -0.4西川 正大 (3)学習院中
15412.19 +1.0八幡 和也久慈市陸協
15512.20 +0.8南原 透東京陸協
15612.20 -0.3野村 航佑 (3)本郷中
15712.21 +0.0甲斐 遥斗 (1)日出高
15712.21 +0.7飯島 純 (2)麻布高
15912.22 +1.5保科 裕基 (2)攻玉社高
16012.23 -0.3矢野 光太郎 (2)攻玉社高
16112.23 +1.6藤川 宏樹 (3)桐光学園中
16212.24 +1.7吉崎 圭哉 (3)都南多摩中等中
16312.25 +0.2柴田 遼埼玉医科大
16412.25 +1.2古角 海志 (3)山手学院中
16512.25 +1.5桑畑 真司 (1)都立大泉高
16612.25 +1.5安東 基 (1)攻玉社高
16712.25 +0.4豊島 広大 (1)KOAC
16812.25 +1.0本多 亮太 (1)早稲田実業高
16912.26 +0.0河合 賢伍 (3)麻布中
17012.28 +0.1峯 大晟 (2)松沢中
17112.28 +1.6荒澤 朋希 (2)学大竹早中
17212.28 +0.0齋藤 真希人 (3)芝中
17312.29 +2.5古賀 結翔 (3)明中八王子中
17412.29 +1.6佐藤 聖斗 (1)都足立新田高
17512.29 +1.5糸尾 豪仁 (2)都武蔵附属中
17612.30 +1.4苅山 湊 (2)三鷹中等中
17712.30 +1.6杉井 大河 (3)都武蔵附属中
17812.31 +0.4仙石 雅樹 (1)攻玉社高
17912.31 +1.2後藤 大空 (1)明中八王子高
18012.31 +1.6上野 公聖 (1)立教池袋高
18112.32 +0.7小林 悟士 (2)攻玉社高
18212.32 +1.5石井 直哉 (3)攻玉社中
18312.32 +2.3鎌倉 悠羽 (2)三鷹中等中
18412.33 +2.0阿波 太郎 (3)攻玉社中
18512.33 +0.8矢口 航大 (2)成城高
18612.33 +1.0寺畑 翔矢 (2)本郷中
18712.34 +0.8白井 太生 (3)本郷中
18712.34 +0.7本多 一斗 (3)暁星中
18912.34 +1.6豊武 尚浩 (2)慶應中
19012.36 -0.3畠山 凜太郎 (2)東工大附高
19112.36 +0.2松本 晟 (1)山手学院高
19212.37 +2.3上山 達也 (2)芝中
19312.37 -0.4小川 竜太朗日出AC
19412.38 +0.2荻原 直史群大TF荒牧クラブ
19512.39 -0.4鬼塚 海世十条SC
19612.39 +0.4藤村 凜 (1)早稲田実業高
19712.39 +1.1長内 大義 (3)中村中
19812.40 +2.3大道 壮唯 (1)成城中
19912.40 -0.3土屋 輝平 (1)明中八王子高
20012.40 +0.7井田 泰生 (3)攻玉社中
20112.42 +1.4栃本 洋東京陸協
20212.43 +1.2成田 航輝 (2)貫井中
20312.43 -0.3越智 亮太 (2)成城高
20412.43 -0.2才間 恵一東京陸協
20512.46 +1.0長谷川 顕大 (3)桐光学園中
20612.46 +0.1渡邉 悠馬 (1)明星学園高
20712.47 +0.2桒垣 匠 (2)久我山高
20812.47 +0.4濱島 和生 (1)麻布高
20912.47 +2.5古河 邑潤 (3)学習院中
21012.48 +0.4橋本 和磨 (2)本郷中
21112.50 -0.4中里 慎太郎 (2)成城高
21212.50 +2.3東 隆翔 (1)都南多摩中等中
21312.50 +1.4島田 亘 (2)暁星高
21412.50 -0.3美濃部 伊織 (3)山手学院中
21512.51 +1.4村田 光祐 (2)芝中
21612.52 +1.4篠田 一馬 (3)学習院中
21712.52 +1.4諏訪 仁哉 (2)本郷中
21812.53 +2.5濱 智怜 (2)都豊多摩高
21912.53 +0.2萩原 陸 (1)明中八王子高
22012.54 +0.4関 龍之介 (2)明中八王子高
22012.54 -0.2齋藤 翔太 (1)山手学院高
22212.55 +0.4脇本 琉聖 (2)学大竹早中
22312.55 +2.5趙 越一 (2)本郷中
22412.58 -0.3花井 優斗 (3)三鷹中等中
22512.59 +0.0渡部 拓馬 (1)都豊多摩高
22612.60 +0.4南 雄一朗 (2)暁星高
22712.61 +2.0江成 奏 (1)立教池袋高
22812.61 +0.4髙野 航季 (2)都南多摩中等中
22912.61 +1.4岡本 皓季 (2)学習院中
23012.62 +1.5高野 洋平栃木陸協
23012.62 +0.4大嶌 尊 (2)立正中
23212.63 +2.1菅本 修那 (2)東山田中
23312.64 +0.7太田 智士 (2)帝京大高
23312.64 +1.7金尾 大樹 (3)芝中
23512.64 +0.4影山 淳一東京陸協
23612.65 +0.0秦 立顕 (3)都南多摩中等中
23712.66 -0.2平井 良輝 (3)山手学院中
23812.68 -0.3若松 秀光 (3)立教池袋高
23912.69 -0.2元田 睦大 (1)麻布中
24012.69 +0.2有賀 遼 (3)明中八王子中
24112.70 +1.7水上 良舞 (1)KOAC
24212.71 +0.4佐貫 碧生 (3)慶應中
24312.71 +1.4伊藤 和宏 (2)清新二中
24412.72 +2.0平子 航 (1)東山田中
24512.73 +1.6中山 恭 (1)攻玉社高
24612.74 +0.7青山 雄和 (2)立正高
24712.74 +1.0嵒瀨 謙介 (2)学習院中
24812.75 +0.4櫻井 建輔 (1)攻玉社高
24912.75 +0.4藤野 佳彦 (2)学習院中
25012.77 +2.5古宇田 春翔 (2)都南多摩中等中
25112.77 +0.1林 一馬 (2)成城高
25212.77 -0.2山本 隆ノ介 (2)芝中
25212.77 +1.2櫻井 孝諭 (2)中村中
25412.79 +0.4高根 風太 (2)都南多摩中等中
25512.79 +1.7相馬 一翔 (1)東山田中
25612.81 -0.3鈴木 和也 (1)都足立新田高
25712.82 +2.5森田 純伎 (2)山手学院中
25812.85 -0.2伊藤 慎一郎 (2)成城中
25912.85 +1.2北脇 和 (1)東山田中
26012.85 +0.4斉藤 佑弥 (2)攻玉社高
26112.86 +0.4松崎 州 (1)都南多摩中等中
26212.87 +1.2丸山 晃平 (2)山手学院中
26312.87 +0.2小森 琥珀 (1)精華清水RC
26412.89 +1.0八木 渓志 (1)松沢中
26512.91 +0.4新田 竜大 (2)本郷中
26612.92 +0.4山口 泰樹 (3)芝中
26712.92 +0.7川合 悠斗 (1)攻玉社高
26812.92 +0.7小田嶋 颯大 (2)暁星中
26912.92 +1.0河合 信実 (1)横浜大道中
27012.95 -0.5橘 亮人 (1)暁星中
27112.96 +2.5野上 清志東京陸協
27212.96 +0.8安納 潤之佑 (1)貫井中
27312.97 +2.0出町 望 (3)麻布中
27412.99 +1.2田村 優太 (3)芝中
27512.99 +1.2中野 颯斗 (1)学大竹早中
27613.01 +0.4志村 尚之 (2)芝中
27713.03 +0.7髙橋 健真 (2)横浜大道中
27813.03 -0.5中村 勇太 (2)都南多摩中等中
27913.03 +2.5鳥居 克哉 (1)都立大泉高
28013.05 +0.4砂坂 康平JTF
28113.06 -0.5豊川 椋平 (1)都豊多摩高
28113.06 +2.0中村 悠希 (1)成城中
28313.06 +0.4久原 祐太 (1)出雲中
28413.07 +2.0出羽 世周 (2)立教池袋中
28513.07 -0.3松岡 健翔 (2)玉川中
28613.09 -0.5吉田 賢人 (2)暁星中
28713.10 -0.2山本 康生 (3)立教池袋中
28813.11 +2.0萩原 拓杜 (2)都大泉中
28913.12 +0.4宮﨑 優 (1)都立大泉高
29013.12 +0.6工藤 壮一郎 (1)攻玉社中
29113.12 -0.5寺村 一真 (2)芝中
29213.13 +2.0中野 賢 (1)都立大泉高
29313.13 -0.5斉藤 光矢 (1)芝中
29413.17 +0.4鈴木 堅路 (1)本郷中
29513.19 -0.3青木 遼太朗 (1)慶應中
29613.20 -0.1石井 亮磨 (1)山手学院中
29713.20 +0.4戸辺 颯人 (2)赤塚一中
29813.21 +0.4梶ヶ谷 勇人 (2)本郷中
29913.22 -0.3関 天雅 (1)山手学院中
30013.23 +0.4芹沢 眞仁 (2)暁星中
30113.25 +2.0竹内 克彰 (1)松沢中
30213.25 +1.7濵﨑 柊斗 (2)清新二中
30313.28 -0.3松戸 満舜 (3)芝中
30413.29 +0.8荒井 咲頼 (1)山手学院中
30513.31 +2.1近藤 真彦 (1)学習院中
30613.32 +1.7渡邊 千隼 (2)清新二中
30713.33 +2.0川崎 友裕 (1)都武蔵附属中
30813.34 +2.1岡野 湧生 (1)学習院中
30913.35 +0.6川口 和真 (1)蒲原中
31013.35 +1.0井上 龍成 (1)横浜大道中
31113.37 -1.2松本 修造 (1)芝中
31113.37 -0.3鈴木 知明 (1)東山田中
31313.40 -0.3北岡 慶一朗 (1)学習院中
31413.40 +0.6平賀 啓太 (1)東山田中
31513.40 +2.0酒井 光太朗 (1)攻玉社中
31613.41 -1.2小宮 崇貴 (1)成城中
31713.41 -0.3藤本 航平 (3)山手学院中
31813.41 -0.3渡部 楓 (1)武蔵村山五中
31913.45 -0.3大森 悠太 (3)桐光学園中
32013.45 +0.4嶋添 蒼真 (1)攻玉社高
32113.46 -0.3関田 旭 (2)中村中
32213.46 +2.1吉住 栄亮 (3)本郷中
32313.47 +0.8長尾 優真 (1)松沢中
32413.54 -0.3榊 智成 (2)中村中
32513.60 -1.2水野 輔 (2)攻玉社中
32613.61 -0.3瀬谷 敦紀 (1)本郷中
32713.61 +0.7森 央人 (1)横浜大道中
32813.64 -0.1小谷 茂徳小岩選抜RC
32913.65 -1.2稲葉 大登 (2)暁星中
33013.67 +0.8新藤 悠眞 (1)芝中
33113.68 +0.8中山 七緒 (1)東山田中
33213.69 -0.4細川 拡寛 (1)桐光学園中
33313.71 +2.0岩田 侑大STAC
33413.72 -0.3石垣 直也 (1)学習院中
33513.73 +0.8若林 直人 (2)慶應中
33613.74 +1.0石井 隆光 (3)明中八王子中
33713.74 +0.6盛田 優斗 (1)赤塚一中
33813.78 +1.3櫻井 龍之介 (1)山手学院中
33913.80 -0.3髙橋 優太 (1)山手学院高
34013.80 -0.3松本 孝希 (1)赤塚一中
34113.81 +0.4岩元 勇哩 (1)学大竹早中
34213.82 -0.4吉原 信繁 (1)三鷹中等中
34313.82 -0.4村上 秀太 (1)芝中
34413.82 +0.6三浦 隼 (1)成城中
34513.83 +0.6鈴木 結智 (1)桐光学園中
34613.83 -0.3加藤 優翔 (1)松沢中
34713.86 +0.6中村 隼大 (2)三宿中
34813.88 -1.2小石川 新 (1)出雲中
34913.88 -1.2小川 悠介 (2)都南多摩中等中
35013.91 +0.6西山 靖一郎 (1)麻布中
35113.94 -0.3富﨑 勇貴 (1)三鷹中等中
35213.95 -0.3天坂 風太 (1)大鳥中
35313.97 -0.1岸本 醍知 (2)芝中
35413.97 -1.2岡本 歩世 (1)武蔵村山五中
35513.98 +2.0遠藤 渓一郎 (1)本郷中
35613.99 +0.8名倉 大貴 (1)東山田中
35714.06 -0.3佐藤 吏久士 (1)立教池袋中
35814.06 +1.3隅田 博貴 (1)攻玉社中
35914.08 +1.3山本 裕摩 (1)市場中
36014.21 +2.5永岡 遥人 (1)山手学院中
36114.22 +1.3川岸 知癸 (1)攻玉社中
36214.26 +0.6飯田 隆介 (1)芝中
36314.27 +0.6泉 翔英 (2)中村中
36414.27 +0.6衣笠 孝太郎 (1)山手学院中
36514.30 -0.3真田 謙之介 (2)中村中
36614.30 -0.1土井 陽太 (1)芝中
36714.34 +0.6松本 隆聖 (2)本郷中
36814.35 +0.6早乙女 雄飛 (1)本郷中
36914.36 +0.6前田 祐汰 (2)本郷中
37014.40 +0.6中川 晃佑 (1)市場中
37114.41 -0.1鈴木 奏佑 (1)東山田中
37214.42 -0.4郡司 翼 (2)市場中
37314.46 +0.6伊藤 幸汰 (1)武蔵村山五中
37414.51 +1.3須知 幸大 (1)松沢中
37514.53 -0.4宮川 拓真 (1)東山田中
37614.67 +2.5鈴木 智哉 (1)暁星中
37714.70 +0.6白谷 友章姫路市陸協
37814.71 +2.5平野 樂音 (1)松沢中
37914.72 +0.6河井 慶渚 (1)中村中
38014.72 +2.5倉澤 祐介 (1)東山田中
38114.79 +1.3石山 陽基 (1)攻玉社中
38214.81 -0.1中里 昊典 (1)本郷中
38314.83 +2.5平井 仁 (1)学習院中
38414.85 +0.7土屋 すぎ丸 (1)松沢中
38514.98 +0.6古谷 一輝 (1)都豊多摩高
38615.08 +2.1関谷 光毅 (2)学大竹早中
38715.32 -0.1渡邉 洸太朗 (1)三鷹中等中
38815.53 +2.5小野 樹 (2)蒲原中
38915.87 +0.7堀尾 有吾 (1)攻玉社中
39015.96 +0.7渡辺 正宏 (1)三宿中
39116.12 -0.1北村 恵音 (1)中村中
39216.14 +0.7谷田 柚揮 (1)都武蔵附属中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
149.22真田 知幸東工大
249.73吉川 翔ティガAC
350.10吉田 勇登東京理科大
450.85高木 俊次JTF
550.94神田 修平 (2)桐光学園高
651.10栗原 悠介東京理科大
751.38石井 大己 (2)日体大柏高
DNS谷 修一川崎北TC

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
150.42中野 泰紀 (2)桐光学園高
251.02塩野 湧大 (1)日本工大駒場高
351.54間野 智貴 (2)攻玉社高
451.71末田 慶吾 (1)日本工大駒場高
551.84小林 将大 (2)日体大柏高
652.04猪俣 奎亮RISE
752.89大畠 蓮 (2)日本工大駒場高
853.70千葉 優希 (2)城西高

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
152.00神田 佳磨 (2)都足立新田高
252.83梶山 翔平 (2)立教池袋高
353.44清武 宏希 (1)都武蔵高
453.84福田 大河 (1)明星学園高
554.16西本 理央WAVETC
654.16石川 太己WAVETC
755.15松田 昂太立大
DNS遠藤 智之 (2)日本工大駒場高

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
151.73川合 達也 (2)桐光学園高
251.82小阪 滉太 (2)都足立新田高
352.66中村 佑樹WAVETC
452.89藤原 巧成 (2)桐光学園高
552.95新納 拓TGR
654.07中村 冠登 (2)成城高
754.98竹下 貴之レジェンズ
DNSハンフリーズ ライアン (3)攻玉社中

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
153.30篠原 駆 (2)八王子高
253.45高田 大成 (1)八王子高
353.52玉井 遼太 (2)久我山高
453.62松瀨 隆宏 (2)桐光学園高
554.04丹羽 弘人 (2)明中八王子高
654.96上羽 祐輔 (2)立教池袋高
DNS藤田 勝寛WAVETC
DNS高橋 陸太 (2)麻布高

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
152.69田中 琳太郎 (2)桐光学園高
253.28安藤 晴輝 (3)本郷中
353.40上田 一成 (2)攻玉社高
454.62青木 聖真one’s
555.04西川 祐史 (1)成城高
656.17山口 稜平ティガAC
757.04正木 滉人 (2)東工大附高
DNS高橋 諒JTF

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
153.18久保木 廉 (1)久我山高
253.42増田 陸人 (1)八王子高
353.84渡辺 涼介 (1)明中八王子高
454.24石井 淳一十条SC
554.75増田 晴 (1)立教池袋高
655.68水野 哲太Jクラブ
756.97若松 秀光 (3)立教池袋高
DNS滝口 玖音 (2)芝高

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
154.15山田 凌輔 (2)攻玉社高
254.44今村 健人 (1)立教池袋高
354.60諸星 早人 (2)八王子高
454.64犬飼 直希 (2)東工大附高
555.30酒井 一磨 (2)東工大附高
656.43門脇 克幸 (2)立教池袋高
DNS志村 裕二JR千葉
DNS小山 在人 (2)立教池袋高

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
153.59渡辺 歩 (1)都足立新田高
254.53森友 脩斗 (2)桐光学園高
354.86堀越 啓太 (1)芝高
454.96矢野 光太郎 (2)攻玉社高
555.27原 竜也 (2)桐光学園高
656.79平上 侑里 (2)東工大附高
757.89佐藤 嶺 (1)立教池袋高
DNS川久保 遥斗 (1)八王子高

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
154.47菅 聡一郎 (3)芝中
256.16梅野 颯太 (1)攻玉社高
356.77山本 大智 (2)都足立新田高
456.79後藤 大空 (1)明中八王子高
557.22中山 恭 (1)攻玉社高
658.55菊池 拓実 (2)桐光学園高
DNS篠木 勇輔 (2)帝京大高
DNS田中 康一川崎北TC

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属
154.74中谷 圭佑 (2)暁星高
255.08島田 侑輔 (1)明中八王子高
356.10田口 央人 (3)攻玉社中
456.50上野 公聖 (1)立教池袋高
557.97瀬戸 陵聖 (2)桐光学園高
659.02甲斐 遥斗 (1)日出高
DNS児玉 拓也 (3)芝中
DNS八幡 和也久慈市陸協

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属
158.09鈴木 秀翔 (2)立正高
258.24河村 拓海one’s
359.36山本 康生 (3)立教池袋中
DNS土肥 隼也 (3)成城中
DNS長澤 勇祈 (1)都足立新田高
DNS秦 立顕 (3)都南多摩中等中
DNS芹川 優波 (1)日出高
DNS浅岡 雅人 (2)成城中

男子 400m タイムレース13組

順位記録選手所属
155.62吉澤 侑志 (1)都立大泉高
255.86伊藤 真人 (3)都武蔵附属中
355.99金尾 大樹 (3)芝中
457.64木村 宗史 (1)攻玉社高
558.60山本 丈 (1)立教池袋高
61:00.18中原 耀大 (1)都立大泉高
DNS小森 悠紳 (3)精華清水RC
DNS齋川 純 (1)立教池袋高

男子 400m タイムレース14組

順位記録選手所属
154.99小林 夏樹 (1)日出高
255.77薄井 裕哉 (2)精華清水RC
356.07香山 寛人 (1)攻玉社高
457.63小林 悟士 (2)攻玉社高
558.72甲田 貴大 (1)暁星高
61:04.28上原 大資 (3)成城中
DNS佐藤 公司東京陸協
DNS寺畑 翔矢 (2)本郷中

男子 400m タイムレース15組

順位記録選手所属
156.44今西 優豪 (3)攻玉社中
257.54小森 琥珀 (1)精華清水RC
359.00嶋添 蒼真 (1)攻玉社高
459.45菊池 涼 (2)立教池袋高
51:00.62竹澤 浩太郎 (1)立教池袋高
DNS瀬川 健太東京陸協
DNS馬場 惇正 (2)立正中

男子 400m タイムレース16組

順位記録選手所属
157.80吉崎 圭哉 (3)都南多摩中等中
257.93落合 誠 (2)立教池袋高
358.86橋本 和磨 (2)本郷中
459.36冨田 侑真 (2)攻玉社高
559.58畳開 篤志 (1)攻玉社高
61:00.46大脇 拓也 (1)立教池袋高
71:03.14新田 竜大 (2)本郷中

男子 400m タイムレース17組

順位記録選手所属
154.61荒澤 朋希 (2)学大竹早中
257.92栃本 洋東京陸協
358.89中村 智輝 (3)暁星中
459.39岡本 皓季 (2)学習院中
559.74中田 湧斗 (3)山手学院中
61:00.11山口 伊織 (1)立教池袋高
71:04.92佐藤 正琢 (1)成城中

男子 400m タイムレース18組

順位記録選手所属
157.16田中 俊太郎 (3)慶應中
257.68川井 悠資 (3)慶應中
358.81保科 裕基 (2)攻玉社高
41:00.36鎌田 東吾 (3)攻玉社中
51:01.06樋貝 遼誠 (2)立教池袋中
61:07.55真野 継 (3)立教池袋中
DNS安田 透真 (1)立正高

男子 400m タイムレース19組

順位記録選手所属
155.57林 明良 (2)攻玉社中
258.50田中 寛也 (2)東京陸協
359.40安東 基 (1)攻玉社高
41:00.83桧物 遼太朗 (3)攻玉社中
51:01.02江成 奏 (1)立教池袋高
61:01.31伴野 琉元 (3)攻玉社中
71:07.34出羽 世周 (2)立教池袋中

男子 400m タイムレース20組

順位記録選手所属
11:00.48井田 泰生 (3)攻玉社中
21:00.55木村 侑睦 (2)攻玉社中
31:01.98石井 直哉 (3)攻玉社中
41:05.43永山 幹二 (1)学大竹早中
51:05.81浅海 寛生 (2)都武蔵附属中
DNS鈴木 正理 (1)立教池袋高
DNS森田 未空 (1)立教池袋高

男子 400m タイムレース21組

順位記録選手所属
159.71土屋 陽太 (2)攻玉社中
21:00.58斉藤 佑弥 (2)攻玉社高
31:02.90飯島 佑介 (1)大鳥中
41:04.03本多 一斗 (3)暁星中
51:11.93柏倉 大輝 (1)学大竹早中
DNS平木 皓元 (2)エムズ81
DNS森福 忠司 (1)草加谷塚中

男子 400m タイムレース22組

順位記録選手所属
11:00.75由井 智貴 (2)攻玉社中
21:02.01浅井 優斗 (2)攻玉社中
31:06.90廣田 賢 (1)攻玉社中
41:08.06小林 世帆 (2)攻玉社中
51:10.95川岸 知癸 (1)攻玉社中
61:11.44西條 晧貴 (1)攻玉社中
71:12.23隅田 博貴 (1)攻玉社中

男子 400m タイムレース23組

順位記録選手所属
158.63中嶋 琉 (1)攻玉社中
258.72阿波 太郎 (3)攻玉社中
31:03.71酒井 光太朗 (1)攻玉社中
41:06.41工藤 壮一郎 (1)攻玉社中
51:07.70水野 輔 (2)攻玉社中
61:13.25石山 陽基 (1)攻玉社中
71:23.32堀尾 有吾 (1)攻玉社中

男子 400m タイムレース24組

順位記録選手所属
155.21佐藤 莉央 (2)横浜大道中
255.64小西 伶旺 (2)横浜大道中
359.03田中 隼紀 (2)暁星高
41:01.32櫻井 建輔 (1)攻玉社高
51:03.01仙石 雅樹 (1)攻玉社高
61:03.62橘 亮人 (1)暁星中
71:03.84小石川 新 (1)出雲中

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.22真田 知幸東工大
249.73吉川 翔ティガAC
350.10吉田 勇登東京理科大
450.42中野 泰紀 (2)桐光学園高
550.85高木 俊次JTF
650.94神田 修平 (2)桐光学園高
751.02塩野 湧大 (1)日本工大駒場高
851.10栗原 悠介東京理科大
951.38石井 大己 (2)日体大柏高
1051.54間野 智貴 (2)攻玉社高
1151.71末田 慶吾 (1)日本工大駒場高
1251.73川合 達也 (2)桐光学園高
1351.82小阪 滉太 (2)都足立新田高
1451.84小林 将大 (2)日体大柏高
1552.00神田 佳磨 (2)都足立新田高
1652.04猪俣 奎亮RISE
1752.66中村 佑樹WAVETC
1852.69田中 琳太郎 (2)桐光学園高
1952.83梶山 翔平 (2)立教池袋高
2052.89大畠 蓮 (2)日本工大駒場高
2152.89藤原 巧成 (2)桐光学園高
2252.95新納 拓TGR
2353.18久保木 廉 (1)久我山高
2453.28安藤 晴輝 (3)本郷中
2553.30篠原 駆 (2)八王子高
2653.40上田 一成 (2)攻玉社高
2753.42増田 陸人 (1)八王子高
2853.44清武 宏希 (1)都武蔵高
2953.45高田 大成 (1)八王子高
3053.52玉井 遼太 (2)久我山高
3153.59渡辺 歩 (1)都足立新田高
3253.62松瀨 隆宏 (2)桐光学園高
3353.70千葉 優希 (2)城西高
3453.84福田 大河 (1)明星学園高
3553.84渡辺 涼介 (1)明中八王子高
3654.04丹羽 弘人 (2)明中八王子高
3754.07中村 冠登 (2)成城高
3854.15山田 凌輔 (2)攻玉社高
3954.16西本 理央WAVETC
4054.16石川 太己WAVETC
4154.24石井 淳一十条SC
4254.44今村 健人 (1)立教池袋高
4354.47菅 聡一郎 (3)芝中
4454.53森友 脩斗 (2)桐光学園高
4554.60諸星 早人 (2)八王子高
4654.61荒澤 朋希 (2)学大竹早中
4754.62青木 聖真one’s
4854.64犬飼 直希 (2)東工大附高
4954.74中谷 圭佑 (2)暁星高
5054.75増田 晴 (1)立教池袋高
5154.86堀越 啓太 (1)芝高
5254.96上羽 祐輔 (2)立教池袋高
5254.96矢野 光太郎 (2)攻玉社高
5454.98竹下 貴之レジェンズ
5554.99小林 夏樹 (1)日出高
5655.04西川 祐史 (1)成城高
5755.08島田 侑輔 (1)明中八王子高
5855.15松田 昂太立大
5955.21佐藤 莉央 (2)横浜大道中
6055.27原 竜也 (2)桐光学園高
6155.30酒井 一磨 (2)東工大附高
6255.57林 明良 (2)攻玉社中
6355.62吉澤 侑志 (1)都立大泉高
6455.64小西 伶旺 (2)横浜大道中
6555.68水野 哲太Jクラブ
6655.77薄井 裕哉 (2)精華清水RC
6755.86伊藤 真人 (3)都武蔵附属中
6855.99金尾 大樹 (3)芝中
6956.07香山 寛人 (1)攻玉社高
7056.10田口 央人 (3)攻玉社中
7156.16梅野 颯太 (1)攻玉社高
7256.17山口 稜平ティガAC
7356.43門脇 克幸 (2)立教池袋高
7456.44今西 優豪 (3)攻玉社中
7556.50上野 公聖 (1)立教池袋高
7656.77山本 大智 (2)都足立新田高
7756.79後藤 大空 (1)明中八王子高
7856.79平上 侑里 (2)東工大附高
7956.97若松 秀光 (3)立教池袋高
8057.04正木 滉人 (2)東工大附高
8157.16田中 俊太郎 (3)慶應中
8257.22中山 恭 (1)攻玉社高
8357.54小森 琥珀 (1)精華清水RC
8457.63小林 悟士 (2)攻玉社高
8557.64木村 宗史 (1)攻玉社高
8657.68川井 悠資 (3)慶應中
8757.80吉崎 圭哉 (3)都南多摩中等中
8857.89佐藤 嶺 (1)立教池袋高
8957.92栃本 洋東京陸協
9057.93落合 誠 (2)立教池袋高
9157.97瀬戸 陵聖 (2)桐光学園高
9258.09鈴木 秀翔 (2)立正高
9358.24河村 拓海one’s
9458.50田中 寛也 (2)東京陸協
9558.55菊池 拓実 (2)桐光学園高
9658.60山本 丈 (1)立教池袋高
9758.63中嶋 琉 (1)攻玉社中
9858.72甲田 貴大 (1)暁星高
9958.72阿波 太郎 (3)攻玉社中
10058.81保科 裕基 (2)攻玉社高
10158.86橋本 和磨 (2)本郷中
10258.89中村 智輝 (3)暁星中
10359.00嶋添 蒼真 (1)攻玉社高
10459.02甲斐 遥斗 (1)日出高
10559.03田中 隼紀 (2)暁星高
10659.36冨田 侑真 (2)攻玉社高
10759.36山本 康生 (3)立教池袋中
10859.39岡本 皓季 (2)学習院中
10959.40安東 基 (1)攻玉社高
11059.45菊池 涼 (2)立教池袋高
11159.58畳開 篤志 (1)攻玉社高
11259.71土屋 陽太 (2)攻玉社中
11359.74中田 湧斗 (3)山手学院中
1141:00.11山口 伊織 (1)立教池袋高
1151:00.18中原 耀大 (1)都立大泉高
1161:00.36鎌田 東吾 (3)攻玉社中
1171:00.46大脇 拓也 (1)立教池袋高
1181:00.48井田 泰生 (3)攻玉社中
1191:00.55木村 侑睦 (2)攻玉社中
1201:00.58斉藤 佑弥 (2)攻玉社高
1211:00.62竹澤 浩太郎 (1)立教池袋高
1221:00.75由井 智貴 (2)攻玉社中
1231:00.83桧物 遼太朗 (3)攻玉社中
1241:01.02江成 奏 (1)立教池袋高
1251:01.06樋貝 遼誠 (2)立教池袋中
1261:01.31伴野 琉元 (3)攻玉社中
1271:01.32櫻井 建輔 (1)攻玉社高
1281:01.98石井 直哉 (3)攻玉社中
1291:02.01浅井 優斗 (2)攻玉社中
1301:02.90飯島 佑介 (1)大鳥中
1311:03.01仙石 雅樹 (1)攻玉社高
1321:03.14新田 竜大 (2)本郷中
1331:03.62橘 亮人 (1)暁星中
1341:03.71酒井 光太朗 (1)攻玉社中
1351:03.84小石川 新 (1)出雲中
1361:04.03本多 一斗 (3)暁星中
1371:04.28上原 大資 (3)成城中
1381:04.92佐藤 正琢 (1)成城中
1391:05.43永山 幹二 (1)学大竹早中
1401:05.81浅海 寛生 (2)都武蔵附属中
1411:06.41工藤 壮一郎 (1)攻玉社中
1421:06.90廣田 賢 (1)攻玉社中
1431:07.34出羽 世周 (2)立教池袋中
1441:07.55真野 継 (3)立教池袋中
1451:07.70水野 輔 (2)攻玉社中
1461:08.06小林 世帆 (2)攻玉社中
1471:10.95川岸 知癸 (1)攻玉社中
1481:11.44西條 晧貴 (1)攻玉社中
1491:11.93柏倉 大輝 (1)学大竹早中
1501:12.23隅田 博貴 (1)攻玉社中
1511:13.25石山 陽基 (1)攻玉社中
1521:23.32堀尾 有吾 (1)攻玉社中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:11.29岩田 悠希one’s
24:15.21萩谷 涼太郎十条SC
34:20.23中山 勇人レジェンズ
44:22.17大野 寧央 (3)立教池袋中
54:23.16岡部 広法十条SC
64:25.68井上 天祐 (3)慶應中
74:26.59小泉 瑠伊 (2)暁星高
84:26.97木内 博之JTF
94:28.41香山 寛人 (1)攻玉社高
104:29.52小林 奨 (2)都足立新田高
114:31.55水嶋 優斗 (2)高輪中
124:31.79立岩 藤吾 (2)中村中
134:32.70市原 恒太 (3)麻布中
144:35.22飯島 純 (2)麻布高
154:36.98長谷 知弥 (2)TMRC
164:37.63竹澤 浩太郎 (1)立教池袋高
174:39.42森田 晶博 (1)暁星高
184:39.77大野 修也one’s
194:45.30木村 宗史 (1)攻玉社高
204:47.89齋川 純 (1)立教池袋高
DNS兵藤 拓斗 (2)都足立新田高
DNS林 聖太 (1)帝京大高
DNS成田 直樹東京陸協
DNS梅野 颯太 (1)攻玉社高

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:43.23常田 康介 (3)山手学院中
24:43.93松波 佑樹 (2)高輪中
34:46.33大脇 拓也 (1)立教池袋高
44:47.67水川 拓海 (3)山手学院中
54:47.82桑島 龍生 (2)都足立新田高
64:48.66竹腰 亮汰 (1)暁星高
74:49.07山﨑 悠久 (2)学習院中
84:49.94今井 晟人 (2)学大竹早中
94:51.49冨田 侑真 (2)攻玉社高
104:51.71坪井 玖龍 (2)麻布中
114:52.13樋口 裕太 (1)東工大附高
124:53.49榎尾 武尊 (3)山手学院中
134:55.73坂井 宏至 (2)中村中
145:00.01村尾 公平 (2)暁星高
155:01.35樋口 恭一 (1)帝京大高
165:21.40今井 温人 (2)学大竹早中
175:22.53畳開 篤志 (1)攻玉社高
185:50.86豊福 彬 (2)学大竹早中
DNS内海 智玖 (1)暁星高
DNS中林 琢 (3)暁星中
DNS関根 慧汰 (2)山手学院中
DNS小池 勇貴 (2)都武蔵附属中
DNS一橋 直輝 (2)三鷹中等中
DNS佐野 亮太朗 (3)暁星中

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:21.04白石 優樹 (3)中村中
25:01.22吉田 暖大 (1)東山中
35:01.51木内 一毅 (2)山手学院中
45:03.10福永 倫己 (2)山手学院中
55:04.47岸本 真輝 (1)三鷹中等中
65:04.78橋本 朗 (1)暁星中
75:07.39吉見 旭弘 (2)山手学院中
85:07.88吉田 琉人 (1)山手学院中
95:08.17中島 可奈太 (2)暁星中
105:09.65沼田 唯吾 (1)学習院中
115:09.90山形 祥音 (3)立正中
125:10.22三好 翔大 (2)立正中
135:10.73土屋 勇輝 (1)学大竹早中
145:11.70小倉 諒 (2)清新二中
155:14.63長谷川 琉祥 (1)学大竹早中
165:14.88山崎 織 (1)出雲中
175:15.87真田 茜司 (1)出雲中
185:20.83高倉 陸穂 (3)学習院中
195:23.44松澤 亜南 (1)学習院中
205:53.29横田 捷 (2)麻布高
DNS河野 純平島本PJT
DNS馬場 惇正 (2)立正中
DNS岡本 悠哉 (1)武蔵村山五中
DNS佐藤 朝忠 (2)立教池袋中

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:57.85鴨志田 遼 (3)学大国際中
24:58.44藤田 康介 (1)東山中
35:06.04三浦 天渡 (2)蒲原中
45:15.89ウィジェセーナ テヌクセンティブ (1)帝京大中
55:18.79馬篭 遥大 (1)三鷹中等中
65:19.07安藤 大知 (1)東山中
75:19.30村本 康次 (1)東山田中
85:24.70山本 航平 (2)清新二中
95:24.74日野 優羽 (1)武蔵村山五中
105:33.31永井 孟 (1)武蔵村山五中
115:43.81河崎 快晴 (2)中村中
125:46.35小澤 諒太郎 (1)東山中
135:46.45宮﨑 優 (1)都立大泉高
145:51.29桒原 優也 (1)松沢中
156:17.71小口 龍馬 (1)TMRC
DNS間宮 章智 (1)都武蔵附属中
DNS保坂 空河 (1)山手学院中
DNS小川 怜基 (1)麻布中
DNS森田 未空 (1)立教池袋高
DNS米倉 遼 (1)麻布高
DNS磯島 敏成 (2)三鷹中等中
DNS蓮見 優太 (2)エムズ81
DNS平野 圭祐 (1)暁星高
DNS岩田 要東京陸協

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:18.78渡邉 瞬斗 (1)都白鴎高
24:53.04伊東 稜平 (1)都白鴎高
35:01.77高濱 璃仁 (3)暁星中
45:06.08坂本 翼 (1)貫井中
55:31.54小山 颯太 (1)学習院中
65:32.23廣田 賢 (1)攻玉社中
75:34.08遠山 大介 (1)山手学院中
85:36.84世森 創識 (2)本郷中
95:39.76高田 帆玖 (1)学習院中
105:45.27武本 昇太 (1)麻布中
115:48.61西條 晧貴 (1)攻玉社中
125:50.11鈴木 径浜 (1)山手学院中
135:51.69井上 順二 (1)松沢中
145:53.37丹波 優太 (1)山手学院中
155:54.34菅谷 太陽 (1)東山田中
165:55.32佐藤 吏久士 (1)立教池袋中
175:57.24蕪木 亮典 (1)学習院中
186:02.20望月 悠生 (1)立教池袋中
196:17.39潮田 兼世 (1)出雲中
206:39.85渡辺 正宏 (1)三宿中
DNS根本 優羽 (1)武蔵村山五中
DNS井高 慧 (1)山手学院中
DNS山﨑 詩大 (3)TMRC

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:11.29岩田 悠希one’s
24:15.21萩谷 涼太郎十条SC
34:18.78渡邉 瞬斗 (1)都白鴎高
44:20.23中山 勇人レジェンズ
54:21.04白石 優樹 (3)中村中
64:22.17大野 寧央 (3)立教池袋中
74:23.16岡部 広法十条SC
84:25.68井上 天祐 (3)慶應中
94:26.59小泉 瑠伊 (2)暁星高
104:26.97木内 博之JTF
114:28.41香山 寛人 (1)攻玉社高
124:29.52小林 奨 (2)都足立新田高
134:31.55水嶋 優斗 (2)高輪中
144:31.79立岩 藤吾 (2)中村中
154:32.70市原 恒太 (3)麻布中
164:35.22飯島 純 (2)麻布高
174:36.98長谷 知弥 (2)TMRC
184:37.63竹澤 浩太郎 (1)立教池袋高
194:39.42森田 晶博 (1)暁星高
204:39.77大野 修也one’s
214:43.23常田 康介 (3)山手学院中
224:43.93松波 佑樹 (2)高輪中
234:45.30木村 宗史 (1)攻玉社高
244:46.33大脇 拓也 (1)立教池袋高
254:47.67水川 拓海 (3)山手学院中
264:47.82桑島 龍生 (2)都足立新田高
274:47.89齋川 純 (1)立教池袋高
284:48.66竹腰 亮汰 (1)暁星高
294:49.07山﨑 悠久 (2)学習院中
304:49.94今井 晟人 (2)学大竹早中
314:51.49冨田 侑真 (2)攻玉社高
324:51.71坪井 玖龍 (2)麻布中
334:52.13樋口 裕太 (1)東工大附高
344:53.04伊東 稜平 (1)都白鴎高
354:53.49榎尾 武尊 (3)山手学院中
364:55.73坂井 宏至 (2)中村中
374:57.85鴨志田 遼 (3)学大国際中
384:58.44藤田 康介 (1)東山中
395:00.01村尾 公平 (2)暁星高
405:01.22吉田 暖大 (1)東山中
415:01.35樋口 恭一 (1)帝京大高
425:01.51木内 一毅 (2)山手学院中
435:01.77高濱 璃仁 (3)暁星中
445:03.10福永 倫己 (2)山手学院中
455:04.47岸本 真輝 (1)三鷹中等中
465:04.78橋本 朗 (1)暁星中
475:06.04三浦 天渡 (2)蒲原中
485:06.08坂本 翼 (1)貫井中
495:07.39吉見 旭弘 (2)山手学院中
505:07.88吉田 琉人 (1)山手学院中
515:08.17中島 可奈太 (2)暁星中
525:09.65沼田 唯吾 (1)学習院中
535:09.90山形 祥音 (3)立正中
545:10.22三好 翔大 (2)立正中
555:10.73土屋 勇輝 (1)学大竹早中
565:11.70小倉 諒 (2)清新二中
575:14.63長谷川 琉祥 (1)学大竹早中
585:14.88山崎 織 (1)出雲中
595:15.87真田 茜司 (1)出雲中
605:15.89ウィジェセーナ テヌクセンティブ (1)帝京大中
615:18.79馬篭 遥大 (1)三鷹中等中
625:19.07安藤 大知 (1)東山中
635:19.30村本 康次 (1)東山田中
645:20.83高倉 陸穂 (3)学習院中
655:21.40今井 温人 (2)学大竹早中
665:22.53畳開 篤志 (1)攻玉社高
675:23.44松澤 亜南 (1)学習院中
685:24.70山本 航平 (2)清新二中
695:24.74日野 優羽 (1)武蔵村山五中
705:31.54小山 颯太 (1)学習院中
715:32.23廣田 賢 (1)攻玉社中
725:33.31永井 孟 (1)武蔵村山五中
735:34.08遠山 大介 (1)山手学院中
745:36.84世森 創識 (2)本郷中
755:39.76高田 帆玖 (1)学習院中
765:43.81河崎 快晴 (2)中村中
775:45.27武本 昇太 (1)麻布中
785:46.35小澤 諒太郎 (1)東山中
795:46.45宮﨑 優 (1)都立大泉高
805:48.61西條 晧貴 (1)攻玉社中
815:50.11鈴木 径浜 (1)山手学院中
825:50.86豊福 彬 (2)学大竹早中
835:51.29桒原 優也 (1)松沢中
845:51.69井上 順二 (1)松沢中
855:53.29横田 捷 (2)麻布高
865:53.37丹波 優太 (1)山手学院中
875:54.34菅谷 太陽 (1)東山田中
885:55.32佐藤 吏久士 (1)立教池袋中
895:57.24蕪木 亮典 (1)学習院中
906:02.20望月 悠生 (1)立教池袋中
916:17.39潮田 兼世 (1)出雲中
926:17.71小口 龍馬 (1)TMRC
936:39.85渡辺 正宏 (1)三宿中
DNS兵藤 拓斗 (2)都足立新田高
DNS林 聖太 (1)帝京大高
DNS成田 直樹東京陸協
DNS梅野 颯太 (1)攻玉社高
DNS内海 智玖 (1)暁星高
DNS中林 琢 (3)暁星中
DNS関根 慧汰 (2)山手学院中
DNS小池 勇貴 (2)都武蔵附属中
DNS一橋 直輝 (2)三鷹中等中
DNS佐野 亮太朗 (3)暁星中
DNS河野 純平島本PJT
DNS馬場 惇正 (2)立正中
DNS岡本 悠哉 (1)武蔵村山五中
DNS佐藤 朝忠 (2)立教池袋中
DNS間宮 章智 (1)都武蔵附属中
DNS保坂 空河 (1)山手学院中
DNS小川 怜基 (1)麻布中
DNS森田 未空 (1)立教池袋高
DNS米倉 遼 (1)麻布高
DNS磯島 敏成 (2)三鷹中等中
DNS蓮見 優太 (2)エムズ81
DNS平野 圭祐 (1)暁星高
DNS岩田 要東京陸協
DNS根本 優羽 (1)武蔵村山五中
DNS井高 慧 (1)山手学院中
DNS山﨑 詩大 (3)TMRC

 

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
142.81五十嵐 大典 (2)
花屋 龍ノ介 (2)
石井 大己 (2)
相坂 颯汰 (2)
日体大柏高
243.72川上 大吾
指宿 真
関根 祐介
岡安 正樹
みちるAC
343.78持田 優達 (3)
安藤 晴輝 (3)
板垣 心陽 (3)
吉野 晃平 (3)
本郷中A
444.26中野 泰紀 (2)
川合 達也 (2)
原 竜也 (2)
瀬戸 陵聖 (2)
桐光学園高A
544.73田中 琳太郎 (2)
神田 修平 (2)
菊池 拓実 (2)
森友 脩斗 (2)
桐光学園高B
650.13金子 柊太
青木 道郎
井野 練哉
井上 航大
東京ラビッツ
DNS


早稲田実業高B
DNS


早稲田実業高A

男子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
144.24門脇 克幸 (2)
梶山 翔平 (2)
佐藤 嶺 (1)
上羽 祐輔 (2)
立教池袋高A
244.43横田 龍之助 (1)
星野 圭吾 (2)
岡田 拓 (2)
久保木 廉 (1)
久我山高A
344.74正木 滉人 (2)
石﨑 諒 (2)
須藤 大輝 (2)
酒井 一磨 (2)
東工大附高
444.89石綿 祐樹 (2)
相川 優貴 (2)
堀井 陽平 (2)
伊藤 雅聡 (2)
山手学院高
546.21野口 陽平 (1)
五條 貴大 (1)
本多 亮太 (1)
中村 陸人 (1)
早稲田実業高C
646.87中村 冠登 (2)
越智 亮太 (2)
西川 祐史 (1)
矢口 航大 (2)
成城高
747.58岡野 瑠斗 (3)
貝瀬 毅楽 (3)
若松 秀光 (3)
大脇 拓也 (1)
立教池袋高D
852.75北井 俊平 (1)
山根 諒太 (2)
滝口 玖音 (2)
堀越 啓太 (1)
芝高

男子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
144.73小林 一揮 (1)
吉村 直人 (1)
豊島 広大 (1)
篠宮 健吾 (1)
KOAC
245.79山田 凌輔 (2)
上田 一成 (2)
安東 基 (1)
保科 裕基 (2)
攻玉社高A
346.25直江 隼輝 (3)
古角 海志 (3)
美濃部 伊織 (3)
千代 優星 (3)
山手学院中A
446.81太田 智士 (2)
伊藤 達也 (2)
山口 晴太郎 (1)
柴山 駿 (1)
帝京大高
547.04今村 健人 (1)
増田 晴 (1)
山本 丈 (1)
江成 奏 (1)
立教池袋高B
647.27間野 智貴 (2)
矢野 光太郎 (2)
中山 恭 (1)
川合 悠斗 (1)
攻玉社高B
44.59 OP池田 佳祐 (3)
斉藤 咲太朗 (2)
田中 隼紀 (2)
吉川 穣司 (1)
暁星中高A
46.51 OP甲田 貴大 (1)
中谷 圭佑 (2)
多嶋 幸輝 (3)
本多 一斗 (3)
暁星中高B

男子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
146.39諏訪 仁哉 (2)
趙 越一 (2)
城野 哲郎 (2)
谷田 光太郎 (2)
本郷中C
247.00石井 直哉 (3)
伴野 琉元 (3)
井田 泰生 (3)
田口 央人 (3)
攻玉社中A
347.19林 明良 (2)
由井 智貴 (2)
浅井 優斗 (2)
土屋 陽太 (2)
攻玉社中B
447.50落合 誠 (2)
菊池 涼 (2)
上野 公聖 (1)
山口 伊織 (1)
立教池袋高C
547.65白井 太生 (3)
野村 航佑 (3)
塩田 海人 (3)
吉住 栄亮 (3)
本郷中B
647.70小林 櫂 (2)
伊藤 涼介 (3)
佐々木 優友 (3)
上原 大資 (3)
成城中A
748.98浅岡 雅人 (2)
伊藤 慎一郎 (2)
佐藤 正琢 (1)
大道 壮唯 (1)
成城中B
DNS


久我山高B

男子 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
148.07横田 翔太 (3)
川井 悠資 (3)
大川 慈眼 (3)
佐貫 碧生 (3)
慶應中A
248.25鳥居 克哉 (1)
桑畑 真司 (1)
中野 賢 (1)
吉澤 侑志 (1)
都立大泉高
349.25戸ヶ崎 颯 (2)
今泉 圭吾 (2)
福澤 海斗 (2)
森屋 裕生 (2)
蒲原中
449.69中野 颯斗 (1)
脇本 琉聖 (2)
土屋 勇輝 (1)
荒澤 朋希 (2)
学大竹早中B
550.05新田 竜大 (2)
梶ヶ谷 勇人 (2)
寺畑 翔矢 (2)
橋本 和磨 (2)
本郷中D
650.52関田 旭 (2)
中村 彩人 (2)
高瀬 翔悟 (2)
櫻井 孝諭 (2)
中村中
753.73小湊 脩葵 (1)
小宮 崇貴 (1)
磯野 宏太 (1)
三浦 隼 (1)
成城中C
DNS


桐光学園中

男子 4×100mR タイムレース6組

順位記録選手所属
149.39奥山 瑛成 (2)
鎌倉 悠羽 (2)
吉原 信繁 (1)
苅山 湊 (2)
三鷹中等中
249.68川崎 友裕 (1)
石井 陽葵 (2)
浅海 寛生 (2)
糸尾 豪仁 (2)
都武蔵附属中
349.71真野 継 (3)
山本 康生 (3)
大野 寧央 (3)
佐藤 朝忠 (2)
立教池袋中A
451.69加藤 優翔 (1)
八木 渓志 (1)
長尾 優真 (1)
竹内 克彰 (1)
松沢中
553.67郡司 翼 (2)
山本 裕摩 (1)
中川 晃佑 (1)
飯塚 透 (2)
市場中
654.00遠藤 渓一郎 (1)
鈴木 堅路 (1)
瀬谷 敦紀 (1)
中里 昊典 (1)
本郷中E
755.58永山 幹二 (1)
岩元 勇哩 (1)
柏倉 大輝 (1)
長谷川 琉祥 (1)
学大竹早中A
DNS


慶應中B

男子 4×100mR タイムレース7組

順位記録選手所属
148.25仙石 雅樹 (1)
櫻井 建輔 (1)
小林 悟士 (2)
斉藤 佑弥 (2)
攻玉社高C
249.68吉田 賢人 (2)
稲垣 寿紀 (2)
芹沢 眞仁 (2)
橘 亮人 (1)
暁星中
350.06菅本 修那 (2)
北脇 和 (1)
平子 航 (1)
相馬 一翔 (1)
東山田中A
450.17丸山 晃平 (2)
荒井 咲頼 (1)
関 天雅 (1)
森田 純伎 (2)
山手学院中B
550.72中嶋 琉 (1)
工藤 壮一郎 (1)
酒井 光太朗 (1)
川岸 知癸 (1)
攻玉社中C
654.35佐藤 吏久士 (1)
樋貝 遼誠 (2)
出羽 世周 (2)
望月 悠生 (1)
立教池袋中B
754.71岡本 歩世 (1)
渡部 楓 (1)
伊藤 幸汰 (1)
安土 祥太 (2)
武蔵村山五中
855.52名倉 大貴 (1)
鈴木 奏佑 (1)
梨本 優斗 (2)
宮川 拓真 (1)
東山田中B

男子 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
142.81五十嵐 大典 (2)
花屋 龍ノ介 (2)
石井 大己 (2)
相坂 颯汰 (2)
日体大柏高
243.72川上 大吾
指宿 真
関根 祐介
岡安 正樹
みちるAC
343.78持田 優達 (3)
安藤 晴輝 (3)
板垣 心陽 (3)
吉野 晃平 (3)
本郷中A
444.24門脇 克幸 (2)
梶山 翔平 (2)
佐藤 嶺 (1)
上羽 祐輔 (2)
立教池袋高A
544.26中野 泰紀 (2)
川合 達也 (2)
原 竜也 (2)
瀬戸 陵聖 (2)
桐光学園高A
644.43横田 龍之助 (1)
星野 圭吾 (2)
岡田 拓 (2)
久保木 廉 (1)
久我山高A
744.73田中 琳太郎 (2)
神田 修平 (2)
菊池 拓実 (2)
森友 脩斗 (2)
桐光学園高B
744.73小林 一揮 (1)
吉村 直人 (1)
豊島 広大 (1)
篠宮 健吾 (1)
KOAC
944.74正木 滉人 (2)
石﨑 諒 (2)
須藤 大輝 (2)
酒井 一磨 (2)
東工大附高
1044.89石綿 祐樹 (2)
相川 優貴 (2)
堀井 陽平 (2)
伊藤 雅聡 (2)
山手学院高
1145.79山田 凌輔 (2)
上田 一成 (2)
安東 基 (1)
保科 裕基 (2)
攻玉社高A
1246.21野口 陽平 (1)
五條 貴大 (1)
本多 亮太 (1)
中村 陸人 (1)
早稲田実業高C
1346.25直江 隼輝 (3)
古角 海志 (3)
美濃部 伊織 (3)
千代 優星 (3)
山手学院中A
1446.39諏訪 仁哉 (2)
趙 越一 (2)
城野 哲郎 (2)
谷田 光太郎 (2)
本郷中C
1546.81太田 智士 (2)
伊藤 達也 (2)
山口 晴太郎 (1)
柴山 駿 (1)
帝京大高
1646.87中村 冠登 (2)
越智 亮太 (2)
西川 祐史 (1)
矢口 航大 (2)
成城高
1747.00石井 直哉 (3)
伴野 琉元 (3)
井田 泰生 (3)
田口 央人 (3)
攻玉社中A
1847.04今村 健人 (1)
増田 晴 (1)
山本 丈 (1)
江成 奏 (1)
立教池袋高B
1947.19林 明良 (2)
由井 智貴 (2)
浅井 優斗 (2)
土屋 陽太 (2)
攻玉社中B
2047.27間野 智貴 (2)
矢野 光太郎 (2)
中山 恭 (1)
川合 悠斗 (1)
攻玉社高B
2147.50落合 誠 (2)
菊池 涼 (2)
上野 公聖 (1)
山口 伊織 (1)
立教池袋高C
2247.58岡野 瑠斗 (3)
貝瀬 毅楽 (3)
若松 秀光 (3)
大脇 拓也 (1)
立教池袋高D
2347.65白井 太生 (3)
野村 航佑 (3)
塩田 海人 (3)
吉住 栄亮 (3)
本郷中B
2447.70小林 櫂 (2)
伊藤 涼介 (3)
佐々木 優友 (3)
上原 大資 (3)
成城中A
2548.07横田 翔太 (3)
川井 悠資 (3)
大川 慈眼 (3)
佐貫 碧生 (3)
慶應中A
2648.25仙石 雅樹 (1)
櫻井 建輔 (1)
小林 悟士 (2)
斉藤 佑弥 (2)
攻玉社高C
2748.25鳥居 克哉 (1)
桑畑 真司 (1)
中野 賢 (1)
吉澤 侑志 (1)
都立大泉高
2848.98浅岡 雅人 (2)
伊藤 慎一郎 (2)
佐藤 正琢 (1)
大道 壮唯 (1)
成城中B
2949.25戸ヶ崎 颯 (2)
今泉 圭吾 (2)
福澤 海斗 (2)
森屋 裕生 (2)
蒲原中
3049.39奥山 瑛成 (2)
鎌倉 悠羽 (2)
吉原 信繁 (1)
苅山 湊 (2)
三鷹中等中
3149.68吉田 賢人 (2)
稲垣 寿紀 (2)
芹沢 眞仁 (2)
橘 亮人 (1)
暁星中
3249.68川崎 友裕 (1)
石井 陽葵 (2)
浅海 寛生 (2)
糸尾 豪仁 (2)
都武蔵附属中
3349.69中野 颯斗 (1)
脇本 琉聖 (2)
土屋 勇輝 (1)
荒澤 朋希 (2)
学大竹早中B
3449.71真野 継 (3)
山本 康生 (3)
大野 寧央 (3)
佐藤 朝忠 (2)
立教池袋中A
3550.05新田 竜大 (2)
梶ヶ谷 勇人 (2)
寺畑 翔矢 (2)
橋本 和磨 (2)
本郷中D
3650.06菅本 修那 (2)
北脇 和 (1)
平子 航 (1)
相馬 一翔 (1)
東山田中A
3750.13金子 柊太
青木 道郎
井野 練哉
井上 航大
東京ラビッツ
3850.17丸山 晃平 (2)
荒井 咲頼 (1)
関 天雅 (1)
森田 純伎 (2)
山手学院中B
3950.52関田 旭 (2)
中村 彩人 (2)
高瀬 翔悟 (2)
櫻井 孝諭 (2)
中村中
4050.72中嶋 琉 (1)
工藤 壮一郎 (1)
酒井 光太朗 (1)
川岸 知癸 (1)
攻玉社中C
4151.69加藤 優翔 (1)
八木 渓志 (1)
長尾 優真 (1)
竹内 克彰 (1)
松沢中
4252.75北井 俊平 (1)
山根 諒太 (2)
滝口 玖音 (2)
堀越 啓太 (1)
芝高
4353.67郡司 翼 (2)
山本 裕摩 (1)
中川 晃佑 (1)
飯塚 透 (2)
市場中
4453.73小湊 脩葵 (1)
小宮 崇貴 (1)
磯野 宏太 (1)
三浦 隼 (1)
成城中C
4554.00遠藤 渓一郎 (1)
鈴木 堅路 (1)
瀬谷 敦紀 (1)
中里 昊典 (1)
本郷中E
4654.35佐藤 吏久士 (1)
樋貝 遼誠 (2)
出羽 世周 (2)
望月 悠生 (1)
立教池袋中B
4754.71岡本 歩世 (1)
渡部 楓 (1)
伊藤 幸汰 (1)
安土 祥太 (2)
武蔵村山五中
4855.52名倉 大貴 (1)
鈴木 奏佑 (1)
梨本 優斗 (2)
宮川 拓真 (1)
東山田中B
4955.58永山 幹二 (1)
岩元 勇哩 (1)
柏倉 大輝 (1)
長谷川 琉祥 (1)
学大竹早中A
44.59 OP池田 佳祐 (3)
斉藤 咲太朗 (2)
田中 隼紀 (2)
吉川 穣司 (1)
暁星中高A
46.51 OP甲田 貴大 (1)
中谷 圭佑 (2)
多嶋 幸輝 (3)
本多 一斗 (3)
暁星中高B
DNS


早稲田実業高B
DNS


早稲田実業高A
DNS


久我山高B
DNS


桐光学園中
DNS


慶應中B

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m75近藤 優 (1)明星学園高
21m70髙橋 健太 (1)日体大柏高
31m60板垣 心陽 (3)本郷中
41m60菅本 修那 (2)東山田中
51m55塩田 海人 (3)本郷中
61m45小倉 拓己 (1)都南多摩中等中
71m35山内 亮人 (1)本郷中
81m30趙 越一 (2)本郷中
91m20中島 巧稀 (1)赤塚一中
NM宮川 拓真 (1)東山田中
NM中山 七緒 (1)東山田中
NM北脇 和 (1)東山田中
NM名倉 大貴 (1)東山田中
NM鈴木 知明 (1)東山田中
NM平子 航 (1)東山田中
NM平賀 啓太 (1)東山田中
DNS松崎 州 (1)都南多摩中等中
DNS中村 彩人 (2)中村中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m65 +1.7花屋 龍ノ介 (2)日体大柏高
26m50 +0.9志鎌 秀昭東京陸協
36m45 +1.2多田 聖 (2)日体大柏高
46m37 +0.1池上 拓希 (1)都足立新田高
56m15 +0.1相坂 颯汰 (2)日体大柏高
66m03 +1.3松岡 晃輝 (3)日本工大駒場高
76m00 +1.5松本 アタル (2)明星学園高
85m92 +2.0小林 直樹 (1)明星学園高
95m57 +2.5直井 綾汰 (2)日体大柏高
105m56 +1.4安納 隆一郎 (2)貫井中
115m40 +1.6伊藤 涼介 (3)成城中
125m25 +2.6山本 丈 (1)立教池袋高
135m25 +1.3髙波 大地 (3)三鷹中等中
145m15 +2.0首藤 要 (2)成城中
155m08 +1.4飯塚 蒼太 (1)日体大柏高
164m96 +1.6樋貝 遼誠 (2)立教池袋中
174m94 +0.6大井 健新 (1)KOAC
184m92 +0.4真野 継 (3)立教池袋中
184m92 +1.6小林 櫂 (2)成城中
204m87 +0.1廣居 龍 (3)三鷹中等中
214m85 +0.8中村 彩人 (2)中村中
224m74 +0.1飯塚 透 (2)市場中
234m74 +0.4高長根 隼人 (2)都足立新田高
244m55 +1.1新 大輝 (1)貫井中
254m49 +1.2奥山 瑛成 (2)三鷹中等中
264m49 -0.6梨本 優斗 (2)東山田中
274m45 +1.3山口 晴太郎 (1)帝京大高
284m24 +0.9坂本 翼 (1)貫井中
293m67 +1.6坂口 直輝 (1)貫井中
303m42 +0.8磯野 宏太 (1)成城中
NM落合 誠 (2)立教池袋高
NM柴山 駿 (1)帝京大高
NM河﨑 天 (1)都つばさ総合高
DNS片桐 秀太 (2)日本工大駒場高
DNS田畑 陸斗 (3)早稲田実業高
DNS江上 大知 (1)八王子高
DNS入澤 岳郁 (1)日体大柏高
DNS朝烏 遼 (1)日本工大駒場高
DNS佐々木 駿 (2)山手学院高

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
16m71 +1.8新井 聡W.T.A.C
26m67 +0.6吉田 順哉 (1)明星学園高
36m62 +0.5石見 源太郎SMARTS
46m27 +0.9棚原 空 (1)明星学園高
56m09 +0.7輿石 健児W.T.A.C
65m94 +1.2深井 颯一郎 (1)都武蔵高
75m86 +0.4原山 将輔FIELDHOUSE
85m67 +1.1長谷部 翼 (1)明星学園高
95m62 +1.1露木 大空 (2)都足立新田高
105m44 +0.8末廣 愛斗 (1)都足立新田高
115m40 +1.5岡野 瑠斗 (3)立教池袋高
125m37 +0.0瀬畑 昇馬 (1)日体大柏高
135m36 +0.3菅野 颯太 (2)都南多摩中等中
145m33 +1.2田原 康拓ティガAC
155m16 +0.3戸ヶ崎 颯 (2)蒲原中
165m00 +1.2金山 尭生 (1)日体大柏高
174m82 +0.4菊池 涼 (2)立教池袋高
184m72 +0.6小倉 拓己 (1)都南多摩中等中
194m50 +1.5増田 大毅 (1)出雲中
204m39 +1.1山本 健太 (1)都南多摩中等中
214m10 +0.4山内 亮人 (1)本郷中
223m96 +1.5神林 遥紀 (1)蒲原中
233m94 +1.1森屋 裕生 (2)蒲原中
243m86 +0.5小湊 脩葵 (1)成城中
NM滝澤 薫 (2)都南多摩中等中
NM藤井 凛 (2)帝京大高
NM中村 楓也 (2)都足立新田高
DNS桜井 咲人 (1)都足立新田高
DNS東 陸央 (3)早稲田実業高
DNS宮 惇十 (2)日本工大駒場高
DNS栗原 諒八王子AC
DNS中澤 明寛 (1)花保中
DNS関口 晃央 (3)貫井中
DNS鈴木 正理 (1)立教池袋高
DNS田中 恭輔 (1)日本工大駒場高
DNS高木 宇宙 (1)東山田中
DNS花村 晃 (1)早稲田実業高
DNS志村 裕二JR千葉
DNS佐藤 拓真 (2)立教池袋高

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
16m71 +1.8新井 聡W.T.A.C
26m68 +1.8花屋 龍ノ介 (2)日体大柏高
36m67 +0.6吉田 順哉 (1)明星学園高
46m66 +0.8志鎌 秀昭東京陸協
56m62 +0.5石見 源太郎SMARTS
66m46 +1.2池上 拓希 (1)都足立新田高
76m45 +1.2多田 聖 (2)日体大柏高
86m27 +0.9棚原 空 (1)明星学園高
96m15 +0.1相坂 颯汰 (2)日体大柏高
106m09 +0.7輿石 健児W.T.A.C
116m03 +1.3松岡 晃輝 (3)日本工大駒場高
126m00 +1.5松本 アタル (2)明星学園高
135m94 +1.2深井 颯一郎 (1)都武蔵高
145m92 +2.0小林 直樹 (1)明星学園高
155m86 +0.4原山 将輔FIELDHOUSE
165m67 +1.1長谷部 翼 (1)明星学園高
175m62 +1.1露木 大空 (2)都足立新田高
185m57 +2.5直井 綾汰 (2)日体大柏高
195m56 +1.4安納 隆一郎 (2)貫井中
205m44 +0.8末廣 愛斗 (1)都足立新田高
215m40 +1.5岡野 瑠斗 (3)立教池袋高
225m40 +1.6伊藤 涼介 (3)成城中
235m37 +0.0瀬畑 昇馬 (1)日体大柏高
245m36 +0.3菅野 颯太 (2)都南多摩中等中
255m33 +1.2田原 康拓ティガAC
265m25 +2.6山本 丈 (1)立教池袋高
275m25 +1.3髙波 大地 (3)三鷹中等中
285m16 +0.3戸ヶ崎 颯 (2)蒲原中
295m15 +2.0首藤 要 (2)成城中
305m08 +1.4飯塚 蒼太 (1)日体大柏高
315m00 +1.2金山 尭生 (1)日体大柏高
324m96 +1.6樋貝 遼誠 (2)立教池袋中
334m94 +0.6大井 健新 (1)KOAC
344m92 +0.4真野 継 (3)立教池袋中
344m92 +1.6小林 櫂 (2)成城中
364m87 +0.1廣居 龍 (3)三鷹中等中
374m85 +0.8中村 彩人 (2)中村中
384m82 +0.4菊池 涼 (2)立教池袋高
394m74 +0.1飯塚 透 (2)市場中
404m74 +0.4高長根 隼人 (2)都足立新田高
414m72 +0.6小倉 拓己 (1)都南多摩中等中
424m55 +1.1新 大輝 (1)貫井中
434m50 +1.5増田 大毅 (1)出雲中
444m49 +1.2奥山 瑛成 (2)三鷹中等中
454m49 -0.6梨本 優斗 (2)東山田中
464m45 +1.3山口 晴太郎 (1)帝京大高
474m39 +1.1山本 健太 (1)都南多摩中等中
484m24 +0.9坂本 翼 (1)貫井中
494m10 +0.4山内 亮人 (1)本郷中
503m96 +1.5神林 遥紀 (1)蒲原中
513m94 +1.1森屋 裕生 (2)蒲原中
523m86 +0.5小湊 脩葵 (1)成城中
533m67 +1.6坂口 直輝 (1)貫井中
543m42 +0.8磯野 宏太 (1)成城中
NM落合 誠 (2)立教池袋高
NM柴山 駿 (1)帝京大高
NM河﨑 天 (1)都つばさ総合高
NM滝澤 薫 (2)都南多摩中等中
NM藤井 凛 (2)帝京大高
NM中村 楓也 (2)都足立新田高
DNS片桐 秀太 (2)日本工大駒場高
DNS田畑 陸斗 (3)早稲田実業高
DNS江上 大知 (1)八王子高
DNS入澤 岳郁 (1)日体大柏高
DNS朝烏 遼 (1)日本工大駒場高
DNS佐々木 駿 (2)山手学院高
DNS桜井 咲人 (1)都足立新田高
DNS東 陸央 (3)早稲田実業高
DNS宮 惇十 (2)日本工大駒場高
DNS栗原 諒八王子AC
DNS中澤 明寛 (1)花保中
DNS関口 晃央 (3)貫井中
DNS鈴木 正理 (1)立教池袋高
DNS田中 恭輔 (1)日本工大駒場高
DNS高木 宇宙 (1)東山田中
DNS花村 晃 (1)早稲田実業高
DNS志村 裕二JR千葉
DNS佐藤 拓真 (2)立教池袋高

 

男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
112m03松永 康孝法大Ⅱ部
27m95草野 健川崎市陸協
37m89三井 隼ティガAC
46m98山添 正信日本精工
DNS柴田 遼埼玉医科大
DNS岸本 新一郎埼玉医科大

 

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m29内山 活 (2)東工大附高
29m98陳 凌峰 (1)明中八王子高
38m59川合 悠斗 (1)攻玉社高
48m34馬場 俊太 (2)立正高
58m08中本 桃太郎 (2)明中八王子高
67m77鈴木 颯 (1)日体大柏高
77m69豊川 椋平 (1)都豊多摩高
86m88太田 智士 (2)帝京大高
DNS向山 功一郎 (1)明星学園高

 

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
18m58高瀬 翔悟 (2)中村中
26m88岡野 湧生 (1)学習院中
36m58島津 晶琉 (2)帝京大中
45m64福澤 海斗 (2)蒲原中
55m17倉澤 祐介 (1)東山田中
65m13小倉 悠介 (1)蒲原中
DNS野口 穣 (1)東山田中

 

男子中学 3000m タイムレース

男子中学 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:20.58永野 佑迅 (2)学習院中
29:23.47井上 天祐 (3)慶應中
39:27.16横山 明日人 (3)東山中
49:33.75宮崎 暖大 (3)町田市堺中
59:35.45大野 寧央 (3)立教池袋中
69:44.78堂元 雄太 (3)東山中
79:45.07小美野 諒 (2)武蔵村山五中
810:00.98大庭 晴 (3)都南多摩中等中
910:06.07上野 翔太郎 (2)東山中
1010:07.83長谷川 裕人 (3)武蔵村山五中
1110:07.88隈本 賢世 (3)用賀陸上ク
1210:11.08高根 風太 (2)都南多摩中等中
1310:21.47保枝 和磨 (2)東山中
1410:28.61井上 侑紀 (3)中村中
1510:29.62田川 健志郎 (3)東山中
1610:30.72福島 慧 (3)東山中
1710:41.26吉田 健人 (3)東山中
1810:41.99田川 誠志郎 (1)東山中
1911:22.57長内 大義 (3)中村中
DNS直江 利樹 (3)東山中
DNS高麗 星大 (3)中村中
DNS網代 志音 (3)武蔵村山五中
DNS伊藤 結莞 (3)武蔵村山五中
DNS山内 悠矢 (2)東山中
DNS小森 悠紳 (3)精華清水RC

男子中学 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:09.47鈴木 貴広 (1)早稲田実業中
210:11.41神谷 憲信 (2)大鳥中
310:23.07湯澤 航一 (2)早稲田実業中
410:26.92河本 大輔 (3)都南多摩中等中
510:34.21新藤 源生 (2)都武蔵附属中
610:36.23園田 直輝 (2)大鳥中
710:37.32小幡 幸人 (2)玉川中
810:37.80小林 勇輝 (2)早稲田実業中
910:44.30長谷川 聖樹 (1)武蔵村山五中
1010:49.59梅園 雅史 (2)本郷中
1110:50.88工藤 彰悟 (2)都武蔵附属中
1210:52.87髙野 航季 (2)都南多摩中等中
1310:57.31石森 俊宏 (2)帝京大中
1411:02.64岩﨑 寛知 (3)早稲田実業中
1511:07.48山本 健太 (1)都南多摩中等中
1611:08.61三好 翔大 (2)立正中
1711:11.28副島 卓也 (2)本郷中
1811:20.91馬場 智貴 (3)武蔵村山五中
1911:38.96沼澤 泰平 (3)早稲田実業中
2011:53.67舛方 将起 (2)都南多摩中等中
2111:57.04塚越 亮太 (1)学大竹早中
DNS加藤 未来 (3)都南多摩中等中
DNS人見 達也 (2)本郷中
DNS三橋 伸ノ介 (2)都南多摩中等中
DNS本田 虎白 (3)武蔵村山五中

男子中学 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
110:33.42堀田 陸人 (1)本郷中
210:36.80鎌田 東吾 (3)攻玉社中
310:37.05木村 侑睦 (2)攻玉社中
410:40.53中村 隼大 (2)三宿中
510:50.31船戸 一央 (1)早稲田実業中
611:00.42宇治野 有起 (1)早稲田実業中
711:13.54八尾 仁嵩 (1)本郷中
811:14.28坂西 達基 (2)早稲田実業中
911:17.96桧物 遼太朗 (3)攻玉社中
1011:19.51橋本 真旺 (1)早稲田実業中
1111:28.48稲見 祐人 (2)本郷中
1211:32.39真山 開 (1)早稲田実業中
1311:45.63斎藤 優佑 (3)本郷中
1411:55.96木村 優基 (3)TMRC
1511:59.97小林 世帆 (2)攻玉社中
1612:04.97市村 正悟 (3)本郷中
1712:29.90松川 哲朗 (1)本郷中
1812:38.95福田 航平 (1)学大竹早中
1912:43.78望月 悠生 (1)立教池袋中
2013:52.50広瀬 碧斗 (2)本郷中
DNS佐藤 朝忠 (2)立教池袋中
DNS小川 純平 (3)本郷中
DNS今西 優豪 (3)攻玉社中
DNS沼尻 尚太 (2)帝京大中

男子中学 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:20.58永野 佑迅 (2)学習院中
29:23.47井上 天祐 (3)慶應中
39:27.16横山 明日人 (3)東山中
49:33.75宮崎 暖大 (3)町田市堺中
59:35.45大野 寧央 (3)立教池袋中
69:44.78堂元 雄太 (3)東山中
79:45.07小美野 諒 (2)武蔵村山五中
810:00.98大庭 晴 (3)都南多摩中等中
910:06.07上野 翔太郎 (2)東山中
1010:07.83長谷川 裕人 (3)武蔵村山五中
1110:07.88隈本 賢世 (3)用賀陸上ク
1210:09.47鈴木 貴広 (1)早稲田実業中
1310:11.08高根 風太 (2)都南多摩中等中
1410:11.41神谷 憲信 (2)大鳥中
1510:21.47保枝 和磨 (2)東山中
1610:23.07湯澤 航一 (2)早稲田実業中
1710:26.92河本 大輔 (3)都南多摩中等中
1810:28.61井上 侑紀 (3)中村中
1910:29.62田川 健志郎 (3)東山中
2010:30.72福島 慧 (3)東山中
2110:33.42堀田 陸人 (1)本郷中
2210:34.21新藤 源生 (2)都武蔵附属中
2310:36.23園田 直輝 (2)大鳥中
2410:36.80鎌田 東吾 (3)攻玉社中
2510:37.05木村 侑睦 (2)攻玉社中
2610:37.32小幡 幸人 (2)玉川中
2710:37.80小林 勇輝 (2)早稲田実業中
2810:40.53中村 隼大 (2)三宿中
2910:41.26吉田 健人 (3)東山中
3010:41.99田川 誠志郎 (1)東山中
3110:44.30長谷川 聖樹 (1)武蔵村山五中
3210:49.59梅園 雅史 (2)本郷中
3310:50.31船戸 一央 (1)早稲田実業中
3410:50.88工藤 彰悟 (2)都武蔵附属中
3510:52.87髙野 航季 (2)都南多摩中等中
3610:57.31石森 俊宏 (2)帝京大中
3711:00.42宇治野 有起 (1)早稲田実業中
3811:02.64岩﨑 寛知 (3)早稲田実業中
3911:07.48山本 健太 (1)都南多摩中等中
4011:08.61三好 翔大 (2)立正中
4111:11.28副島 卓也 (2)本郷中
4211:13.54八尾 仁嵩 (1)本郷中
4311:14.28坂西 達基 (2)早稲田実業中
4411:17.96桧物 遼太朗 (3)攻玉社中
4511:19.51橋本 真旺 (1)早稲田実業中
4611:20.91馬場 智貴 (3)武蔵村山五中
4711:22.57長内 大義 (3)中村中
4811:28.48稲見 祐人 (2)本郷中
4911:32.39真山 開 (1)早稲田実業中
5011:38.96沼澤 泰平 (3)早稲田実業中
5111:45.63斎藤 優佑 (3)本郷中
5211:53.67舛方 将起 (2)都南多摩中等中
5311:55.96木村 優基 (3)TMRC
5411:57.04塚越 亮太 (1)学大竹早中
5511:59.97小林 世帆 (2)攻玉社中
5612:04.97市村 正悟 (3)本郷中
5712:29.90松川 哲朗 (1)本郷中
5812:38.95福田 航平 (1)学大竹早中
5912:43.78望月 悠生 (1)立教池袋中
6013:52.50広瀬 碧斗 (2)本郷中

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+2.5)

順位記録選手所属
112.04ハッサン ナワールみちるAC
212.53髙橋 美月 (2)日本工大駒場高
312.66泉田 陽菜 (1)日本工大駒場高
412.71小林 萌恵 (3)八王子高
512.82今岡 藍香 (2)日体大柏高
613.07吉田 愛美 (1)明星学園高
DNS伊藤 すずほ (2)日本工大駒場高
DNS三木 日和梨 (3)都南多摩中等中

女子 100m タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属
112.81宮渕 萌 (1)桐光学園高
213.04椎野 徳香 (2)早稲田実業高
313.18法月 遥奈 (3)明星学園高
413.29高橋 雪乃 (3)明中八王子中
513.40新村 日和みちるAC
613.41塘 ありあみちるAC
714.12渡邊 祐眞 (2)学大国際高
DNS岡本 彩楓 (1)明星学園高

女子 100m タイムレース3組(+0.9)

順位記録選手所属
113.23松田 和香 (2)日本工大駒場高
213.26吉村 美祐 (2)早稲田実業高
313.33渡邉 渚月 (1)日体大柏高
413.35飯澤 琴夏 (1)都足立新田高
513.36アピア ジェンニファ (2)玉川中
613.40山之内 ゆとり (1)日体大柏高
713.77羽山 乃愛 (2)中村中
814.08横山 あすか (2)中村中

女子 100m タイムレース4組(+1.5)

順位記録選手所属
113.40熊坂 七望 (2)東山田中
213.50鈴木 かれん (3)桐光学園中
313.59中村 美咲 (2)江戸川女高
413.64前田 涼香 (2)明中八王子高
DNS木内 美紀子 (2)桐光学園高
DNS柳橋 ひなの (2)早稲田実業高
DNS網倉 ひなの (3)明中八王子中
DNS土屋 春流 (3)桐光学園中

女子 100m タイムレース5組(+0.3)

順位記録選手所属
113.38石川 百杜巴 (2)国際情報高
213.57伊原 由梨香 (1)桐光学園高
313.87笹岡 芽以子 (2)都南多摩中等中
413.90村 友世 (1)日体大柏高
513.92北折 音乃 (1)明星学園高
DNS河野 愛美 (1)明星学園高
DNS石橋 あかり (2)帝京大高
DNS中村 心優 (3)桐光学園中

女子 100m タイムレース6組(+1.3)

順位記録選手所属
113.46押田 梨紗子 (2)東山田中
213.65池田 遥菜 (2)玉川中
313.69細野 あいり (1)日女体二階堂高
413.87近藤 彩夏 (1)八王子高
513.99鈴木 美穂 (2)都足立新田高
614.19久島 美代子 (2)日女体二階堂高
DNS井上 珠希東京理科大
DNS小野 心桜 (3)桐光学園中

女子 100m タイムレース7組(+1.3)

順位記録選手所属
113.49山越 香奈 (2)桐光学園高
213.92佐藤 香帆 (1)中村中
313.92山崎 柚希 (1)日体大柏高
414.27四俣 蒼夕 (2)山手学院中
514.33渡利 愛美 (2)都足立新田高
614.43武田 道花 (2)松沢中
714.88橋本 結花 (1)立正高
DNS角田 珠美 (1)日体大柏高

女子 100m タイムレース8組(+0.9)

順位記録選手所属
113.70山口 理子 (2)日出高
213.79藤本 泉月 (1)慶應中
313.83赤石澤 優菜 (1)早稲田実業高
413.89津田 花音 (1)松沢中
513.97岡本 栞奈 (2)桐光学園高
613.98佐藤 暖季宇都宮大
714.21松本 好里 (2)蒲原中
814.43村上 聖 (1)東京陸協

女子 100m タイムレース9組(+1.8)

順位記録選手所属
113.82圓浄 陽菜 (3)都南多摩中等中
213.84弦巻 凜 (1)都足立新田高
313.85横溝 美衣 (2)東山田中
413.91鳴海 星愛 (2)東山田中
513.99中野 果穂東京理科大
614.17二木 遥菜 (1)都武蔵附属中
714.22福島 汐莉 (1)山手学院高
814.31青木 ちひろ (1)都豊多摩高

女子 100m タイムレース10組(+2.1)

順位記録選手所属
113.61水上 結希 (2)明中八王子高
213.73石井 愛子 (1)山手学院高
313.76松田 芽恵 (1)日体大柏高
414.21小泉 萌花 (1)東山田中
514.22今野 由梨 (2)山手学院高
614.34上原 夕季 (2)日女体二階堂高
714.37小柴 小春 (1)桐光学園高
DNS村上 暖佳 (1)日体大柏高

女子 100m タイムレース11組(+2.4)

順位記録選手所属
113.58牧野 優泉 (2)山手学院中
214.03福井 翠 (2)山手学院高
314.15五十嵐 陽璃 (2)武蔵村山五中
414.18寒河江 恋々 (1)武蔵村山五中
514.71岩本 萌 (2)山手学院中
614.73田井 佑季奈 (3)市場中
DNS中野 咲楽 (2)東山田中
DNS濵口 桃花 (1)都南多摩中等中

女子 100m タイムレース12組(+0.9)

順位記録選手所属
114.05鶴 虹歩 (2)桐光学園高
214.20島田 雪乃 (1)都足立新田高
314.24塚原 れとな (2)学大竹早中
414.29座間 幹子 (1)明中八王子高
514.37山崎 仁美 (2)市場中
614.61百武 かれんJTF
714.86天川 文乃 (3)山手学院中
DNS下田 眞子 (1)帝京大中

女子 100m タイムレース13組(+1.9)

順位記録選手所属
113.81成田 遥郁 (2)慶應中
214.05前田 菜穂 (2)早稲田実業高
314.26藤本 加子 (2)早稲田実業中
414.52原田 彩里 (1)桐光学園高
DNS齋藤 こころ (1)帝京大高
DNS古垣 美桜 (2)三鷹中等中
DNS門田 優 (2)東山中
DNS三浦 怜華 (1)松沢中

女子 100m タイムレース14組(+1.4)

順位記録選手所属
114.16笠原 眞子 (1)山手学院中
214.20佐野 緑 (1)山手学院高
314.22齋藤 野々伽 (2)江戸川女高
414.28江村 いのり (1)江戸川女中
514.48小松 優花 (1)貫井中
614.51東岡 留那 (1)市場中
714.59中西 杏樹 (2)松沢中
DNS牧 安里紗レジェンズ

女子 100m タイムレース15組(+1.6)

順位記録選手所属
114.27福田 加奈 (1)学大竹早中
214.49小野 晏 (2)桐光学園高
314.65山﨑 絢水 (2)都武蔵附属中
414.66森野 菜々香 (1)東山田中
514.92宮﨑 愛乃音 (1)赤塚一中
614.94御澤 朋世 (2)東山田中
714.97辻横 未有 (2)学大竹早中
DNS及川 万祐子 (1)晃華学園中

女子 100m タイムレース16組(+0.6)

順位記録選手所属
114.11竹野 碧 (2)山手学院高
214.47中山 萩香 (2)出雲中
314.55石塚 恋羽 (1)武蔵村山五中
414.60本間 海結 (2)東工大附高
514.91柴崎 さくら (2)星美学園中
615.09岩撫 咲那 (1)桐光学園高
DNS堀田 結生 (2)蒲原中
DNS田島ディアス 愛 (2)蒲原中

女子 100m タイムレース17組(+0.1)

順位記録選手所属
114.25桐山 千佳 (3)桐光学園中
214.80石井 那奈 (2)山手学院高
314.80間瀬 桜 (1)学大竹早中
414.85佐藤 詩織 (1)武蔵村山五中
514.99常木 有咲 (1)学大竹早中
615.86土井 莉緒奈 (1)都足立新田高
DNS本多 陽茉莉 (1)日体大柏高
DNS小泉 紗英 (1)出雲中

女子 100m タイムレース18組(+0.5)

順位記録選手所属
114.58小林 京香 (3)早稲田実業中
215.01佐久間 小春 (1)三鷹中等中
315.04菅野 陽菜美 (1)市場中
415.26足沢 美南 (1)市場中
515.52三田 花 (1)立正高
615.54田中 悠 (2)松沢中
716.45渡邉 真帆 (1)学大竹早中
DNS篠原 櫻 (1)立正高

女子 100m タイムレース19組(-0.8)

順位記録選手所属
114.86上野 祐佳 (1)晃華学園中
214.98大野 美波 (1)晃華学園中
315.00飛田 映月 (1)晃華学園中
415.37橋田 凛香 (2)三鷹中等中
DNS築地 佑茉 (1)晃華学園中
DNS上田 萌葉 (2)桐光学園高
DNS林 遥香 (1)日女体二階堂高
DNS石井 美結 (2)桐光学園高

女子 100m タイムレース20組(+0.3)

順位記録選手所属
114.27佐野 叶絵 (1)星美学園中
214.38永瀬 衣里 (1)江戸川女中
314.91芹田 咲楽 (1)三鷹中等中
415.43石本 まこ (2)桐光学園高
515.58伊藤 光希 (1)赤塚一中
615.69髙嶋 りさ (1)東山中
715.90狩野 未来 (2)三鷹中等中
DNS長崎 有莉 (1)帝京大高

女子 100m タイムレース21組(+0.9)

順位記録選手所属
114.71堀田 朱花 (1)山手学院中
214.80志村 凜々愛 (1)大鳥中
314.92井手 希 (1)東山田中
415.07道下 香梨 (1)江戸川女中
515.79米林 風月 (1)東工大附高
616.20萩谷 麻央 (1)東山中
DNS粕川 瑞歩 (2)帝京大中
DNS近藤 真帆 (1)明中八王子高

女子 100m タイムレース22組(+2.4)

順位記録選手所属
114.59宮田 桃花 (1)早稲田実業中
214.70里島 百音 (1)立正高
315.41荻 千花 (1)山手学院中
415.80志村 優花 (1)山手学院中
515.94吉村 美咲 (1)早稲田実業中
DNS保井 郁乃 (1)都武蔵附属中
DNS吉野 碧音 (1)三鷹中等中
DNS庄司 ひなた (3)市場中

女子 100m タイムレース23組(+0.2)

順位記録選手所属
1 タネル 舞璃万12.69
214.70光永 朝香 (1)三宿中
315.38川原 真緒 (2)開智日本橋中
415.71瀧澤 結 (2)都大泉中
516.11井元 梨乃 (1)武蔵村山五中
616.14柳川 真奈 (2)山手学院中
716.67谷川 寧音 (1)山手学院中
DNS吉田 七海 (1)帝京大中

女子 100m タイムレース24組(+2.0)

順位記録選手所属
115.11平田 詩奈 (2)開智日本橋中
215.20山本 真名 (1)山手学院中
315.68坂口 さくら (2)江戸川女中
415.84仲江川 りお (1)三宿中
516.08及川 夏波 (2)開智日本橋中
616.18山崎 真緒 (1)江戸川女中
716.81冨波 杏 (2)開智日本橋中

女子 100m タイムレース25組(+1.6)

順位記録選手所属
113.89初芝 直美 (2)日体大柏高
214.00安藤 海里 (1)横浜大道中
314.86鈴木 越 (1)横浜大道中
415.03谷口 美希 (1)都南多摩中等中
516.10張 可欣 (1)山手学院中
616.39山田 桃子 (3)山手学院中
716.60小林 奈花 (2)開智日本橋中

女子 100m タイムレース26組( 0.0)

順位記録選手所属
113.95斎藤 麻里JTF
214.49神尾 奏音 (1)都白鴎中
314.66野田 実央 (1)貫井中
414.88大久保 希菜 (1)横浜大道中
514.97横田 侑奈 (1)横浜大道中
615.23小室 陽菜乃 (1)都白鴎中
715.54水越 百音 (1)横浜大道中

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.04 +2.5ハッサン ナワールみちるAC
212.53 +2.5髙橋 美月 (2)日本工大駒場高
312.66 +2.5泉田 陽菜 (1)日本工大駒場高
4 タネル 舞璃万12.69 +0.2
512.71 +2.5小林 萌恵 (3)八王子高
612.81 +0.8宮渕 萌 (1)桐光学園高
712.82 +2.5今岡 藍香 (2)日体大柏高
813.04 +0.8椎野 徳香 (2)早稲田実業高
913.07 +2.5吉田 愛美 (1)明星学園高
1013.18 +0.8法月 遥奈 (3)明星学園高
1113.23 +0.9松田 和香 (2)日本工大駒場高
1213.26 +0.9吉村 美祐 (2)早稲田実業高
1313.29 +0.8高橋 雪乃 (3)明中八王子中
1413.33 +0.9渡邉 渚月 (1)日体大柏高
1513.35 +0.9飯澤 琴夏 (1)都足立新田高
1613.36 +0.9アピア ジェンニファ (2)玉川中
1713.38 +0.3石川 百杜巴 (2)国際情報高
1813.40 +0.8新村 日和みちるAC
1813.40 +0.9山之内 ゆとり (1)日体大柏高
2013.40 +1.5熊坂 七望 (2)東山田中
2113.41 +0.8塘 ありあみちるAC
2213.46 +1.3押田 梨紗子 (2)東山田中
2313.49 +1.3山越 香奈 (2)桐光学園高
2413.50 +1.5鈴木 かれん (3)桐光学園中
2513.57 +0.3伊原 由梨香 (1)桐光学園高
2613.58 +2.4牧野 優泉 (2)山手学院中
2713.59 +1.5中村 美咲 (2)江戸川女高
2813.61 +2.1水上 結希 (2)明中八王子高
2913.64 +1.5前田 涼香 (2)明中八王子高
3013.65 +1.3池田 遥菜 (2)玉川中
3113.69 +1.3細野 あいり (1)日女体二階堂高
3213.70 +0.9山口 理子 (2)日出高
3313.73 +2.1石井 愛子 (1)山手学院高
3413.76 +2.1松田 芽恵 (1)日体大柏高
3513.77 +0.9羽山 乃愛 (2)中村中
3613.79 +0.9藤本 泉月 (1)慶應中
3713.81 +1.9成田 遥郁 (2)慶應中
3813.82 +1.8圓浄 陽菜 (3)都南多摩中等中
3913.83 +0.9赤石澤 優菜 (1)早稲田実業高
4013.84 +1.8弦巻 凜 (1)都足立新田高
4113.85 +1.8横溝 美衣 (2)東山田中
4213.87 +0.3笹岡 芽以子 (2)都南多摩中等中
4313.87 +1.3近藤 彩夏 (1)八王子高
4413.89 +1.6初芝 直美 (2)日体大柏高
4513.89 +0.9津田 花音 (1)松沢中
4613.90 +0.3村 友世 (1)日体大柏高
4713.91 +1.8鳴海 星愛 (2)東山田中
4813.92 +1.3佐藤 香帆 (1)中村中
4913.92 +1.3山崎 柚希 (1)日体大柏高
5013.92 +0.3北折 音乃 (1)明星学園高
5113.95 +0.0斎藤 麻里JTF
5213.97 +0.9岡本 栞奈 (2)桐光学園高
5313.98 +0.9佐藤 暖季宇都宮大
5413.99 +1.3鈴木 美穂 (2)都足立新田高
5513.99 +1.8中野 果穂東京理科大
5614.00 +1.6安藤 海里 (1)横浜大道中
5714.03 +2.4福井 翠 (2)山手学院高
5814.05 +1.9前田 菜穂 (2)早稲田実業高
5914.05 +0.9鶴 虹歩 (2)桐光学園高
6014.08 +0.9横山 あすか (2)中村中
6114.11 +0.6竹野 碧 (2)山手学院高
6214.12 +0.8渡邊 祐眞 (2)学大国際高
6314.15 +2.4五十嵐 陽璃 (2)武蔵村山五中
6414.16 +1.4笠原 眞子 (1)山手学院中
6514.17 +1.8二木 遥菜 (1)都武蔵附属中
6614.18 +2.4寒河江 恋々 (1)武蔵村山五中
6714.19 +1.3久島 美代子 (2)日女体二階堂高
6814.20 +1.4佐野 緑 (1)山手学院高
6914.20 +0.9島田 雪乃 (1)都足立新田高
7014.21 +2.1小泉 萌花 (1)東山田中
7114.21 +0.9松本 好里 (2)蒲原中
7214.22 +1.8福島 汐莉 (1)山手学院高
7314.22 +1.4齋藤 野々伽 (2)江戸川女高
7414.22 +2.1今野 由梨 (2)山手学院高
7514.24 +0.9塚原 れとな (2)学大竹早中
7614.25 +0.1桐山 千佳 (3)桐光学園中
7714.26 +1.9藤本 加子 (2)早稲田実業中
7814.27 +1.3四俣 蒼夕 (2)山手学院中
7914.27 +0.3佐野 叶絵 (1)星美学園中
8014.27 +1.6福田 加奈 (1)学大竹早中
8114.28 +1.4江村 いのり (1)江戸川女中
8214.29 +0.9座間 幹子 (1)明中八王子高
8314.31 +1.8青木 ちひろ (1)都豊多摩高
8414.33 +1.3渡利 愛美 (2)都足立新田高
8514.34 +2.1上原 夕季 (2)日女体二階堂高
8614.37 +2.1小柴 小春 (1)桐光学園高
8614.37 +0.9山崎 仁美 (2)市場中
8814.38 +0.3永瀬 衣里 (1)江戸川女中
8914.43 +1.3武田 道花 (2)松沢中
9014.43 +0.9村上 聖 (1)東京陸協
9114.47 +0.6中山 萩香 (2)出雲中
9214.48 +1.4小松 優花 (1)貫井中
9314.49 +0.0神尾 奏音 (1)都白鴎中
9414.49 +1.6小野 晏 (2)桐光学園高
9514.51 +1.4東岡 留那 (1)市場中
9614.52 +1.9原田 彩里 (1)桐光学園高
9714.55 +0.6石塚 恋羽 (1)武蔵村山五中
9814.58 +0.5小林 京香 (3)早稲田実業中
9914.59 +1.4中西 杏樹 (2)松沢中
10014.59 +2.4宮田 桃花 (1)早稲田実業中
10114.60 +0.6本間 海結 (2)東工大附高
10214.61 +0.9百武 かれんJTF
10314.65 +1.6山﨑 絢水 (2)都武蔵附属中
10414.66 +0.0野田 実央 (1)貫井中
10514.66 +1.6森野 菜々香 (1)東山田中
10614.70 +0.2光永 朝香 (1)三宿中
10714.70 +2.4里島 百音 (1)立正高
10814.71 +2.4岩本 萌 (2)山手学院中
10914.71 +0.9堀田 朱花 (1)山手学院中
11014.73 +2.4田井 佑季奈 (3)市場中
11114.80 +0.1石井 那奈 (2)山手学院高
11214.80 +0.1間瀬 桜 (1)学大竹早中
11314.80 +0.9志村 凜々愛 (1)大鳥中
11414.85 +0.1佐藤 詩織 (1)武蔵村山五中
11514.86 +1.6鈴木 越 (1)横浜大道中
11614.86 +0.9天川 文乃 (3)山手学院中
11714.86 -0.8上野 祐佳 (1)晃華学園中
11814.88 +0.0大久保 希菜 (1)横浜大道中
11914.88 +1.3橋本 結花 (1)立正高
12014.91 +0.6柴崎 さくら (2)星美学園中
12114.91 +0.3芹田 咲楽 (1)三鷹中等中
12214.92 +1.6宮﨑 愛乃音 (1)赤塚一中
12314.92 +0.9井手 希 (1)東山田中
12414.94 +1.6御澤 朋世 (2)東山田中
12514.97 +0.0横田 侑奈 (1)横浜大道中
12614.97 +1.6辻横 未有 (2)学大竹早中
12714.98 -0.8大野 美波 (1)晃華学園中
12814.99 +0.1常木 有咲 (1)学大竹早中
12915.00 -0.8飛田 映月 (1)晃華学園中
13015.01 +0.5佐久間 小春 (1)三鷹中等中
13115.03 +1.6谷口 美希 (1)都南多摩中等中
13215.04 +0.5菅野 陽菜美 (1)市場中
13315.07 +0.9道下 香梨 (1)江戸川女中
13415.09 +0.6岩撫 咲那 (1)桐光学園高
13515.11 +2.0平田 詩奈 (2)開智日本橋中
13615.20 +2.0山本 真名 (1)山手学院中
13715.23 +0.0小室 陽菜乃 (1)都白鴎中
13815.26 +0.5足沢 美南 (1)市場中
13915.37 -0.8橋田 凛香 (2)三鷹中等中
14015.38 +0.2川原 真緒 (2)開智日本橋中
14115.41 +2.4荻 千花 (1)山手学院中
14215.43 +0.3石本 まこ (2)桐光学園高
14315.52 +0.5三田 花 (1)立正高
14415.54 +0.5田中 悠 (2)松沢中
14515.54 +0.0水越 百音 (1)横浜大道中
14615.58 +0.3伊藤 光希 (1)赤塚一中
14715.68 +2.0坂口 さくら (2)江戸川女中
14815.69 +0.3髙嶋 りさ (1)東山中
14915.71 +0.2瀧澤 結 (2)都大泉中
15015.79 +0.9米林 風月 (1)東工大附高
15115.80 +2.4志村 優花 (1)山手学院中
15215.84 +2.0仲江川 りお (1)三宿中
15315.86 +0.1土井 莉緒奈 (1)都足立新田高
15415.90 +0.3狩野 未来 (2)三鷹中等中
15515.94 +2.4吉村 美咲 (1)早稲田実業中
15616.08 +2.0及川 夏波 (2)開智日本橋中
15716.10 +1.6張 可欣 (1)山手学院中
15816.11 +0.2井元 梨乃 (1)武蔵村山五中
15916.14 +0.2柳川 真奈 (2)山手学院中
16016.18 +2.0山崎 真緒 (1)江戸川女中
16116.20 +0.9萩谷 麻央 (1)東山中
16216.39 +1.6山田 桃子 (3)山手学院中
16316.45 +0.5渡邉 真帆 (1)学大竹早中
16416.60 +1.6小林 奈花 (2)開智日本橋中
16516.67 +0.2谷川 寧音 (1)山手学院中
16616.81 +2.0冨波 杏 (2)開智日本橋中

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
159.56中島 さくら (2)日体大柏高
21:01.54吉田 愛美 (1)明星学園高
31:01.93小松 陽菜 (2)明星学園高
41:02.12石堂 木乃葉 (2)日本工大駒場高
51:02.42梶川 深桜 (1)明中八王子高
DNS藤田 はるか宇都宮大
DNS藤沼 朱音日本保育サービス
DNS松岡 邑奈 (2)日本工大駒場高

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:00.44鴨下 友織菜 (3)三鷹中等中
21:00.73宮渕 萌 (1)桐光学園高
31:01.11茂木 万理菜宇都宮大
41:04.33初鹿 里沙 (2)明星学園高
51:04.55桑原 胡桃 (2)都足立新田高
61:05.77山崎 結生 (2)三鷹中等中
71:10.01清水 麻央 (2)学大竹早中
DNS西田 実央 (1)日体大柏高

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:04.58長田 理沙 (2)江戸川女高
21:05.53山越 香奈 (2)桐光学園高
31:05.78小野寺 優依 (2)都足立新田高
41:07.98松浦 帆希 (3)帝京大中
51:08.70田中 華子東京陸協
61:09.98塚原 れとな (2)学大竹早中
71:10.91奈良澤 侑希 (3)明中八王子中
DNS鈴木 千心 (2)学大国際高

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:05.31藤波 由衣 (2)学大国際高
21:06.26梅澤 杏樹 (2)慶應中
31:08.31松本 望実 (2)山手学院高
41:09.87甲斐 咲季 (1)桐光学園高
51:10.38阿部 マリノ (1)学大竹早中
61:10.52吉田 美柚 (2)立正高
71:11.83市来 友美 (1)立正高
DNS山口 理子 (2)日出高

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:12.28光永 朝香 (1)三宿中
21:14.41萩島 真由 (1)立正高
31:14.61池田 彩芽 (1)赤塚一中
41:14.98荒田 爽楓 (1)東工大附高
51:16.63藤田 歩花 (2)江戸川女高
61:18.30大平 愛茉 (1)出雲中
DNS糸数 利亜 (1)日女体二階堂高

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
159.56中島 さくら (2)日体大柏高
21:00.44鴨下 友織菜 (3)三鷹中等中
31:00.73宮渕 萌 (1)桐光学園高
41:01.11茂木 万理菜宇都宮大
51:01.54吉田 愛美 (1)明星学園高
61:01.93小松 陽菜 (2)明星学園高
71:02.12石堂 木乃葉 (2)日本工大駒場高
81:02.42梶川 深桜 (1)明中八王子高
91:04.33初鹿 里沙 (2)明星学園高
101:04.55桑原 胡桃 (2)都足立新田高
111:04.58長田 理沙 (2)江戸川女高
121:05.31藤波 由衣 (2)学大国際高
131:05.53山越 香奈 (2)桐光学園高
141:05.77山崎 結生 (2)三鷹中等中
151:05.78小野寺 優依 (2)都足立新田高
161:06.26梅澤 杏樹 (2)慶應中
171:07.98松浦 帆希 (3)帝京大中
181:08.31松本 望実 (2)山手学院高
191:08.70田中 華子東京陸協
201:09.87甲斐 咲季 (1)桐光学園高
211:09.98塚原 れとな (2)学大竹早中
221:10.01清水 麻央 (2)学大竹早中
231:10.38阿部 マリノ (1)学大竹早中
241:10.52吉田 美柚 (2)立正高
251:10.91奈良澤 侑希 (3)明中八王子中
261:11.83市来 友美 (1)立正高
271:12.28光永 朝香 (1)三宿中
281:14.41萩島 真由 (1)立正高
291:14.61池田 彩芽 (1)赤塚一中
301:14.98荒田 爽楓 (1)東工大附高
311:16.63藤田 歩花 (2)江戸川女高
321:18.30大平 愛茉 (1)出雲中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:01.20水上 櫻子 (3)東山中
25:01.72荻野 優 (3)都南多摩中等中
35:07.71大渕 葵 (1)都南多摩中等中
45:13.39福代 朱理 (3)都南多摩中等中
55:14.78山本 舞 (2)東山中
65:16.50野口 ふみ (2)都南多摩中等中
75:17.85甲斐 咲季 (1)桐光学園高
85:18.22高橋 幹 (2)江戸川女高
95:24.69安住 奈映 (1)東山中
105:24.74平田 裕子 (2)東山中
115:25.47北田 千智 (1)桐光学園高
125:26.59浅岡 莉子 (3)桐光学園中
135:31.12小川 咲希 (2)東工大附高
145:36.26菊田 陽奈 (2)東工大附高
155:37.87吉中 千裕 (2)玉川中
165:40.76今泉 佐和子 (2)東工大附高
175:41.43髙橋 華見 (3)武蔵村山五中
DNS田中 希 (3)帝京大中
DNS徳田 蒼衣 (1)明星学園高
DNS山口 真由子 (2)帝京大高

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:18.62古川 歩実 (2)出雲中
25:22.46遠藤 彩音 (3)星美学園中
35:25.67倉田 光希 (2)慶應中
45:27.13九島 瀬奈 (1)出雲中
55:28.09水野 詩杏 (2)江戸川女高
65:28.60猿谷 歩香 (1)中村中
75:29.88藤岡 芽愛 (1)日出高
85:35.23藤巻 志保 (2)中村中
95:36.48張 瑋庭 (1)東山中
105:37.23加藤 千聖 (2)東工大附高
115:38.38藤森 薫 (2)桐光学園高
125:39.27寺腰 夏海 (2)桐光学園高
135:40.27秋葉 美怜 (1)東工大附高
145:46.26土方 千鶴 (1)帝京大中
155:48.79武 皇良 (2)学大竹早中
165:49.12亀澤 遥香 (2)武蔵村山五中
DNS森田 梓 (2)大鳥中
DNS髙木 かりん (2)学大竹早中
DNS池田 菜々香 (2)玉川中
DNS桑原 紫褒 (2)都足立新田高

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:32.21柴田 珠希 (1)慶應中
25:39.70福島 彩花 (1)星美学園高
35:49.17髙木 真帆 (1)東山中
45:56.27上垣 満ちる (1)学大竹早中
55:56.98梶 菜月 (1)江戸川女中
65:59.38田中 希 (1)晃華学園中
76:00.39松浦 笹 (2)桐光学園高
86:03.31山口 心 (2)赤塚一中
96:04.69大村 日向 (1)花保中
106:05.39秋山 莉々香 (1)江戸川女中
116:05.66秋葉 みれい (1)江戸川女高
126:06.68松尾 りいな (1)武蔵村山五中
136:06.88石郷 朱莉 (2)日出高
146:14.33仲江川 りお (1)三宿中
156:14.86白田 陽菜乃 (2)松沢中
166:21.17松月 咲雪 (2)都大泉中
176:33.97小泉 真菜 (3)桐光学園中
DNS三木 友誉 (1)東山中
DNS江幡 桃花 (2)慶應中
DNS稲葉 晴香 (1)市場中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
15:01.20水上 櫻子 (3)東山中
25:01.72荻野 優 (3)都南多摩中等中
35:07.71大渕 葵 (1)都南多摩中等中
45:13.39福代 朱理 (3)都南多摩中等中
55:14.78山本 舞 (2)東山中
65:16.50野口 ふみ (2)都南多摩中等中
75:17.85甲斐 咲季 (1)桐光学園高
85:18.22高橋 幹 (2)江戸川女高
95:18.62古川 歩実 (2)出雲中
105:22.46遠藤 彩音 (3)星美学園中
115:24.69安住 奈映 (1)東山中
125:24.74平田 裕子 (2)東山中
135:25.47北田 千智 (1)桐光学園高
145:25.67倉田 光希 (2)慶應中
155:26.59浅岡 莉子 (3)桐光学園中
165:27.13九島 瀬奈 (1)出雲中
175:28.09水野 詩杏 (2)江戸川女高
185:28.60猿谷 歩香 (1)中村中
195:29.88藤岡 芽愛 (1)日出高
205:31.12小川 咲希 (2)東工大附高
215:32.21柴田 珠希 (1)慶應中
225:35.23藤巻 志保 (2)中村中
235:36.26菊田 陽奈 (2)東工大附高
245:36.48張 瑋庭 (1)東山中
255:37.23加藤 千聖 (2)東工大附高
265:37.87吉中 千裕 (2)玉川中
275:38.38藤森 薫 (2)桐光学園高
285:39.27寺腰 夏海 (2)桐光学園高
295:39.70福島 彩花 (1)星美学園高
305:40.27秋葉 美怜 (1)東工大附高
315:40.76今泉 佐和子 (2)東工大附高
325:41.43髙橋 華見 (3)武蔵村山五中
335:46.26土方 千鶴 (1)帝京大中
345:48.79武 皇良 (2)学大竹早中
355:49.12亀澤 遥香 (2)武蔵村山五中
365:49.17髙木 真帆 (1)東山中
375:56.27上垣 満ちる (1)学大竹早中
385:56.98梶 菜月 (1)江戸川女中
395:59.38田中 希 (1)晃華学園中
406:00.39松浦 笹 (2)桐光学園高
416:03.31山口 心 (2)赤塚一中
426:04.69大村 日向 (1)花保中
436:05.39秋山 莉々香 (1)江戸川女中
446:05.66秋葉 みれい (1)江戸川女高
456:06.68松尾 りいな (1)武蔵村山五中
466:06.88石郷 朱莉 (2)日出高
476:14.33仲江川 りお (1)三宿中
486:14.86白田 陽菜乃 (2)松沢中
496:21.17松月 咲雪 (2)都大泉中
506:33.97小泉 真菜 (3)桐光学園中

 

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
148.75新村 日和
ハッサン ナワール
塘 ありあ
タネル 舞璃万
みちるAC
249.67山之内 ゆとり (1)
中島 さくら (2)
渡邉 渚月 (1)
今岡 藍香 (2)
日体大柏高
350.91佐藤 暖季
石上 莉絵
茂木 万理菜
藤田 はるか
宇都宮大
451.35小柴 小春 (1)
宮渕 萌 (1)
山越 香奈 (2)
伊原 由梨香 (1)
桐光学園高A
553.04土屋 春流 (3)
鈴木 かれん (3)
中村 心優 (3)
桐山 千佳 (3)
桐光学園中
654.39横山 あすか (2)
羽山 乃愛 (2)
小宮 愛子 (2)
伊藤 彩来 (2)
中村中B
754.40渡邊 祐眞 (2)
マレキメラバン 紗良 (2)
荒木 佳菜 (2)
井上 菜々 (2)
学大国際高
DNS


日女体二階堂高

女子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
154.04福井 翠 (2)
石井 愛子 (1)
福島 汐莉 (1)
今野 由梨 (2)
山手学院高
254.94江口 美蘭 (1)
本多 佳奈 (1)
佐藤 香帆 (1)
小林 美南帆 (1)
中村中A
355.37岩本 萌 (2)
四俣 蒼夕 (2)
牧野 優泉 (2)
天川 文乃 (3)
山手学院中
455.71岡嵜 香奈子 (1)
青木 ちひろ (1)
吉原 志乃沙 (1)
岡田 未夢 (1)
都豊多摩高
556.79田中 悠 (2)
武田 道花 (2)
中西 杏樹 (2)
津田 花音 (1)
松沢中
DNS


帝京大高
DNS


市場中
DNS


JTF

女子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
154.48梅澤 杏樹 (2)
藤本 泉月 (1)
倉田 光希 (2)
成田 遥郁 (2)
慶應中
255.85佐野 叶絵 (1)
遠藤 彩音 (3)
村野 朋代 (3)
柴崎 さくら (2)
星美学園中
356.83常木 有咲 (1)
塚原 れとな (2)
辻横 未有 (2)
福田 加奈 (1)
学大竹早中
456.83藤本 加子 (2)
小林 京香 (3)
吉村 美咲 (1)
宮田 桃花 (1)
早稲田実業中
556.90成合 葵香 (1)
松本 好里 (2)
湯田 奈乃香 (2)
南戸 萌花 (1)
蒲原中
658.29橋田 凛香 (2)
山崎 結生 (2)
佐久間 小春 (1)
松尾 侑音 (2)
三鷹中等中
759.19本間 海結 (2)
米林 風月 (1)
高木 夕 (1)
荒田 爽楓 (1)
東工大附高
DNS


帝京大中

女子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
152.59鳴海 星愛 (2)
押田 梨紗子 (2)
横溝 美衣 (2)
熊坂 七望 (2)
東山田中
255.15鶴 虹歩 (2)
岡本 栞奈 (2)
小野 晏 (2)
石本 まこ (2)
桐光学園高B
356.93横田 侑奈 (1)
鈴木 越 (1)
大久保 希菜 (1)
安藤 海里 (1)
横浜大道中
457.35江村 いのり (1)
永瀬 衣里 (1)
道下 香梨 (1)
吉田 佳七子 (1)
江戸川女中A
558.05折笠 彩瑛 (2)
里島 百音 (1)
福永 愛 (2)
橋本 結花 (1)
立正高
658.93石塚 恋羽 (1)
寒河江 恋々 (1)
井元 梨乃 (1)
佐藤 詩織 (1)
武蔵村山五中
71:00.80高濱 愛理 (3)
梶 菜月 (1)
秋山 莉々香 (1)
山崎 真緒 (1)
江戸川女中B

女子 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.75新村 日和
ハッサン ナワール
塘 ありあ
タネル 舞璃万
みちるAC
249.67山之内 ゆとり (1)
中島 さくら (2)
渡邉 渚月 (1)
今岡 藍香 (2)
日体大柏高
350.91佐藤 暖季
石上 莉絵
茂木 万理菜
藤田 はるか
宇都宮大
451.35小柴 小春 (1)
宮渕 萌 (1)
山越 香奈 (2)
伊原 由梨香 (1)
桐光学園高A
552.59鳴海 星愛 (2)
押田 梨紗子 (2)
横溝 美衣 (2)
熊坂 七望 (2)
東山田中
653.04土屋 春流 (3)
鈴木 かれん (3)
中村 心優 (3)
桐山 千佳 (3)
桐光学園中
754.04福井 翠 (2)
石井 愛子 (1)
福島 汐莉 (1)
今野 由梨 (2)
山手学院高
854.39横山 あすか (2)
羽山 乃愛 (2)
小宮 愛子 (2)
伊藤 彩来 (2)
中村中B
954.40渡邊 祐眞 (2)
マレキメラバン 紗良 (2)
荒木 佳菜 (2)
井上 菜々 (2)
学大国際高
1054.48梅澤 杏樹 (2)
藤本 泉月 (1)
倉田 光希 (2)
成田 遥郁 (2)
慶應中
1154.94江口 美蘭 (1)
本多 佳奈 (1)
佐藤 香帆 (1)
小林 美南帆 (1)
中村中A
1255.15鶴 虹歩 (2)
岡本 栞奈 (2)
小野 晏 (2)
石本 まこ (2)
桐光学園高B
1355.37岩本 萌 (2)
四俣 蒼夕 (2)
牧野 優泉 (2)
天川 文乃 (3)
山手学院中
1455.71岡嵜 香奈子 (1)
青木 ちひろ (1)
吉原 志乃沙 (1)
岡田 未夢 (1)
都豊多摩高
1555.85佐野 叶絵 (1)
遠藤 彩音 (3)
村野 朋代 (3)
柴崎 さくら (2)
星美学園中
1656.79田中 悠 (2)
武田 道花 (2)
中西 杏樹 (2)
津田 花音 (1)
松沢中
1756.83常木 有咲 (1)
塚原 れとな (2)
辻横 未有 (2)
福田 加奈 (1)
学大竹早中
1856.83藤本 加子 (2)
小林 京香 (3)
吉村 美咲 (1)
宮田 桃花 (1)
早稲田実業中
1956.90成合 葵香 (1)
松本 好里 (2)
湯田 奈乃香 (2)
南戸 萌花 (1)
蒲原中
2056.93横田 侑奈 (1)
鈴木 越 (1)
大久保 希菜 (1)
安藤 海里 (1)
横浜大道中
2157.35江村 いのり (1)
永瀬 衣里 (1)
道下 香梨 (1)
吉田 佳七子 (1)
江戸川女中A
2258.05折笠 彩瑛 (2)
里島 百音 (1)
福永 愛 (2)
橋本 結花 (1)
立正高
2358.29橋田 凛香 (2)
山崎 結生 (2)
佐久間 小春 (1)
松尾 侑音 (2)
三鷹中等中
2458.93石塚 恋羽 (1)
寒河江 恋々 (1)
井元 梨乃 (1)
佐藤 詩織 (1)
武蔵村山五中
2559.19本間 海結 (2)
米林 風月 (1)
高木 夕 (1)
荒田 爽楓 (1)
東工大附高
261:00.80高濱 愛理 (3)
梶 菜月 (1)
秋山 莉々香 (1)
山崎 真緒 (1)
江戸川女中B
DNS


日女体二階堂高
DNS


帝京大高
DNS


市場中
DNS


JTF
DNS


帝京大中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m55平原 知佳 (1)明星学園高
21m55山田 実来 (3)桐光学園高
31m55与儀 真鈴みちるAC
41m50櫻井 莉央 (2)明星学園高
41m50金澤 恵美佳 (1)明星学園高
61m50梅原 直生 (1)日本工大駒場高
71m50堀切 真依 (2)日本工大駒場高
81m40南戸 萌花 (1)蒲原中
91m40小林 花恋 (2)日女体二階堂高
91m40塚林 綾 (1)都足立新田高
111m30乙丸 杏子 (1)桐光学園高
121m30押田 梨紗子 (2)東山田中
NM藤井 愛 (1)八王子高
DNS佐藤 くらら (2)日本工大駒場高
DNS武藤 萌果 (1)日女体二階堂高

女子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m38日向 渚 (2)中村中
21m30セッタルンド渡辺 ジュリア (3)学大世田谷中
31m30伊藤 彩来 (2)中村中
41m30中村 心優 (1)花保中
51m30横溝 美衣 (2)東山田中
61m25木代 ひめり (1)花保中
NM林 舞雪 (2)横浜大道中
NM羽山 乃愛 (2)中村中
NM佐藤 花音 (2)横浜大道中
DNS橋本 結花 (1)立正高
DNS渡邉 みちる (2)都足立新田高
DNS大久保 希菜 (1)横浜大道中
DNS中野 咲楽 (2)東山田中
DNS小林 汐莉 (3)市場中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m43 +1.1石上 莉絵宇都宮大
25m27 +2.0中村 真由 (1)早稲田実業高
35m14 +0.4伊藤 眞利亜 (2)日本工大駒場高
45m04 +0.8秋葉 映怜那 (1)日本工大駒場高
54m87 -1.4山本 華 (2)日本工大駒場高
64m70 +1.2小松 晴菜 (2)明星学園高
74m67 +1.1小林 美南帆 (1)中村中
84m56 -1.4関本 紗矢みちるAC
94m48 +0.0佐古 栞音 (2)早稲田実業高
104m23 +1.9永田 夏海 (1)中村中
114m22 +1.3瀬髙 梓 (2)都南多摩中等中
123m93 +0.2菊池 七穂 (1)江戸川女高
133m90 +3.0松尾 侑音 (2)三鷹中等中
143m73 +2.1吉田 佳七子 (1)江戸川女中
153m69 +2.0池崎 恵ティガAC
163m67 +1.2折笠 彩瑛 (2)立正高
173m62 -1.0小原 向葵 (1)赤塚一中
183m55 +0.3杉原 美海 (1)都白鴎中
193m53 -0.4黒澤 珠月 (2)都大泉中
203m32 +0.4遊佐 実生 (2)市場中
213m02 +0.3中村 心優 (1)花保中
222m95 +0.8髙橋 凜 (2)市場中
NM珊瑚 結子 (1)帝京大高
NM荒木 佳菜 (2)学大国際高
DNS新井 葉波 (1)日本工大駒場高
DNS空閑 ななみ (1)日女体二階堂高
DNS田中 怜 (2)帝京大中
DNS榎本 結子 (1)蒲原中
DNS山崎 明璃 (1)埼玉陸協

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m06 +0.5瀬賀 風化みちるAC
24m85 +1.5中田 智子 (1)都立大泉高
34m83 +0.9湯田 奈乃香 (2)蒲原中
44m79 +0.5猪股 千空 (1)日体大柏高
54m32 +0.9岩城 智恵莉 (3)帝京大中
64m30 +0.4藤本 麻衣 (1)明中八王子高
74m28 +0.4マレキメラバン 紗良 (2)学大国際高
84m15 +1.2高木 夕 (1)東工大附高
93m84 +1.9高濱 愛理 (3)江戸川女中
103m72 +0.9吉原 志乃沙 (1)都豊多摩高
113m72 +2.2成合 葵香 (1)蒲原中
123m67 +1.4山田 望永 (1)帝京大中
133m61 +1.0岩崎 ももこ (2)花保中
143m56 +0.9丸山 恵実里 (2)学大竹早中
153m54 +0.3岡嵜 香奈子 (1)都豊多摩高
163m42 +0.7平石 理乃 (2)学大竹早中
173m41 +3.0河野 史歩 (1)貫井中
183m37 +1.0西 菜々子 (1)学大竹早中
193m23 +2.1舛谷 有紗 (1)赤塚一中
NMセッタルンド渡辺 ジュリア (3)学大世田谷中
DNS大塚 帆乃海 (2)東山田中
DNS伊藤 帆奈美東京理科大
DNS伊藤 万梨 (2)蒲原中
DNS松本 春菜one’s
DNS安威 有紀乃 (2)都立大泉高
DNS田中 萌 (1)日体大柏高
DNS鈴木 紗奈 (1)日女体二階堂高
DNS矢羽田 澪央 (2)横浜AC
DNS原 えりか (1)貫井中
DNS小宮 愛子 (2)中村中

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m43 +1.1石上 莉絵宇都宮大
25m27 +2.0中村 真由 (1)早稲田実業高
35m20 +0.3伊藤 眞利亜 (2)日本工大駒場高
45m16 +0.0瀬賀 風化みちるAC
55m04 +0.8秋葉 映怜那 (1)日本工大駒場高
64m87 -1.4山本 華 (2)日本工大駒場高
74m85 +1.5中田 智子 (1)都立大泉高
84m83 +0.9湯田 奈乃香 (2)蒲原中
94m79 +0.5猪股 千空 (1)日体大柏高
104m70 +1.2小松 晴菜 (2)明星学園高
114m67 +1.1小林 美南帆 (1)中村中
124m56 -1.4関本 紗矢みちるAC
134m48 +0.0佐古 栞音 (2)早稲田実業高
144m32 +0.9岩城 智恵莉 (3)帝京大中
154m30 +0.4藤本 麻衣 (1)明中八王子高
164m28 +0.4マレキメラバン 紗良 (2)学大国際高
174m23 +1.9永田 夏海 (1)中村中
184m22 +1.3瀬髙 梓 (2)都南多摩中等中
194m15 +1.2高木 夕 (1)東工大附高
203m93 +0.2菊池 七穂 (1)江戸川女高
213m90 +3.0松尾 侑音 (2)三鷹中等中
223m84 +1.9高濱 愛理 (3)江戸川女中
233m73 +2.1吉田 佳七子 (1)江戸川女中
243m72 +0.9吉原 志乃沙 (1)都豊多摩高
253m72 +2.2成合 葵香 (1)蒲原中
263m69 +2.0池崎 恵ティガAC
273m67 +1.4山田 望永 (1)帝京大中
283m67 +1.2折笠 彩瑛 (2)立正高
293m62 -1.0小原 向葵 (1)赤塚一中
303m61 +1.0岩崎 ももこ (2)花保中
313m56 +0.9丸山 恵実里 (2)学大竹早中
323m55 +0.3杉原 美海 (1)都白鴎中
333m54 +0.3岡嵜 香奈子 (1)都豊多摩高
343m53 -0.4黒澤 珠月 (2)都大泉中
353m42 +0.7平石 理乃 (2)学大竹早中
363m41 +3.0河野 史歩 (1)貫井中
373m37 +1.0西 菜々子 (1)学大竹早中
383m32 +0.4遊佐 実生 (2)市場中
393m23 +2.1舛谷 有紗 (1)赤塚一中
403m02 +0.3中村 心優 (1)花保中
412m95 +0.8髙橋 凜 (2)市場中
NM珊瑚 結子 (1)帝京大高
NM荒木 佳菜 (2)学大国際高
NMセッタルンド渡辺 ジュリア (3)学大世田谷中
DNS新井 葉波 (1)日本工大駒場高
DNS空閑 ななみ (1)日女体二階堂高
DNS田中 怜 (2)帝京大中
DNS榎本 結子 (1)蒲原中
DNS山崎 明璃 (1)埼玉陸協
DNS大塚 帆乃海 (2)東山田中
DNS伊藤 帆奈美東京理科大
DNS伊藤 万梨 (2)蒲原中
DNS松本 春菜one’s
DNS安威 有紀乃 (2)都立大泉高
DNS田中 萌 (1)日体大柏高
DNS鈴木 紗奈 (1)日女体二階堂高
DNS矢羽田 澪央 (2)横浜AC
DNS原 えりか (1)貫井中
DNS小宮 愛子 (2)中村中

 

女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m17荒俣 美月 (2)日体大柏高
210m01反町 咲希 (1)日本工大駒場高
38m17恩田 恵 (2)江戸川女高
47m18青木 ちひろ (1)都豊多摩高
57m13阿部 月姫 (2)日女体二階堂高
66m82服部 真由菜 (1)帝京大高

 

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
110m53村野 朋代 (3)星美学園中
29m74松本 海音 (2)蒲原中
39m34出水 綾音 (2)市場中
49m03勝川 茉矢 (3)明中八王子中
57m90御澤 朋世 (2)東山田中
67m56鳴海 星愛 (2)東山田中
77m38井手 希 (1)東山田中
87m15飯野 七色花 (1)赤塚一中
97m11久保下 愛子 (2)赤塚一中
106m65伊藤 彩来 (2)中村中
116m57岩崎 ももこ (2)花保中
126m53野澤 菜月 (1)中村中
136m49宮﨑 めい (1)出雲中
146m20木代 ひめり (1)花保中
155m08森野 菜々香 (1)東山田中
DNS小泉 萌花 (1)東山田中
DNS江口 美蘭 (1)中村中

 

タイトルとURLをコピーしました