【大井スポーツの森アスリート競技会 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

大井スポーツの森 第16回 アスリート競技会
(2019年10月27日)

画像

大井スポーツの森 第16回 アスリート競技会が2019年10月27日 (日)、都立大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、大井スポーツの森 アスリート競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男子
    • 女子

別の記事へリンク 

結果: 2019 2018
スポンサーリンク

2019 大井スポーツの森アスリート競技会

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.75 佐々木 桜輝 (3) 日本工大駒場高
2 10.76 鈴木 康平 SKD
3 11.01 大脇 理雄 (2) 明星学園高
4 11.02 小林 駿介 (2) 八王子高
5 11.19 岩瀬 浩太郎 (1) 八王子高
DNS 寺内 智徳 (2) 明星学園高
DNS 渡辺 隼斗 (2) 都板橋高
DNS 高橋 哲也 (3) 八王子高

男子 100m タイムレース2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.81 上新 魁 (1) 明大附中野八王子高
2 10.92 戸村 温希 (2) 明星学園高
3 11.00 江上 開星 (1) 明星学園高
4 11.09 石井 航平 (2) 八王子高
5 11.15 影山 雄翔 (1) 明星学園高
6 11.34 薄井 裕哉 (3) 精華清水RC
DNS 田畑 隼 (1) 八王子高
DNS 逸見 空広 (1) 明星学園高

男子 100m タイムレース3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 登坂 聡介 東京陸協
2 11.13 川島 拓人 (1) 日本工大駒場高
3 11.23 関根 祐介 みちるAC
4 11.24 堀越 啓太 (2) 芝高
5 11.36 指宿 真 みちるAC
6 11.38 中村 光成 ティガAC
7 11.45 畑 直孝 (1) 開成高
DNS 赤城 健太 (2) 青学大

男子 100m タイムレース4組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.84 矢野 琢斗 FCコラソン
2 11.06 小林 真名世 (2) 八王子高
3 11.16 竹尾 拓真 (1) 明星学園高
4 11.19 沢田 樹輝 (1) 明星学園高
5 11.23 山口 稜平 ティガAC
6 11.26 安達 暉 WAVE・TC
7 11.35 竹尾 和真 (1) 明星学園高
8 11.41 中村 陸人 (2) 早稲田実業高

男子 100m タイムレース5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 大竹 春樹 (2) 早稲田実業高
2 11.13 大森 雄貴 (2) 都国立高
3 11.34 谷本 将拓 (1) 東京理大
4 11.39 牧 功大 (1) 用賀陸上
5 11.42 鹿内 翔 (1) 都八王子東高
6 11.46 望月 葵生 (3) 静岡西奈中
DNS 栗原 悠介 (4) 東京理大
DNS 片岡 佳功 UNITE

男子 100m タイムレース6組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 大貫 健太 OGSα
2 11.18 田中 潤 東京陸協
3 11.33 下村 俊太郎 東京陸協
4 11.37 出口 弦輝 (2) 日本工大駒場高
5 11.48 石島 太郎 OGSα
6 11.52 谷田 光太郎 (3) 本郷中
7 11.70 西村 拓人 ゆめおりAC
DNS 有川 功一 (2) 都板橋高

男子 100m タイムレース7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 大林 航太 姫路市陸協
2 11.27 山口 伊織 (2) 立教池袋高
3 11.28 佐々木 相人 (1) 日本工大駒場高
4 11.29 神藤 興汰 (1) 明星学園高
5 11.61 久保田 尚哉 (1) 日本工大駒場高
6 11.74 佐藤 太真 (1) 明星学園高
7 11.90 井口 広之 東京陸協
8 12.31 酒井 朝基 (1) 八王子高

男子 100m タイムレース8組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 榊原 利玖 (1) 都足立東高
2 11.53 伊藤 駿 (2) 開成高
3 11.58 田川 健志郎 (1) 都小山台高
4 11.58 内田 颯一郎 (2) 日大鶴ケ丘高
5 11.62 村上 大洋 (2) 国学院大久我山高
DNS 工藤 海人 (3) 横浜山内中
DNS 東 隆翔 (2) 都南多摩中等中
DNS 松浦 直輝 横浜市陸協

男子 100m タイムレース9組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 市川 輝 (2) 都豊多摩高
2 11.60 横田 龍之助 (2) 国学院大久我山高
3 11.71 原水 雄大 OGSα
4 11.76 今平 雄太 SKD
5 11.79 高山 仁志 SKD
6 11.89 前川 曜佑 SKD
DNS 増田 晴 (2) 立教池袋高
DNS 林 正顕 ERC

男子 100m タイムレース10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 山口 拓斗 (3) 八王子高
2 11.71 水渡 成海 (2) 日本工大駒場高
3 11.81 野口 陽平 (2) 早稲田実業高
4 11.96 石井一輝 ミウラSC
5 11.97 小林 優内 (2) 芝高
6 12.02 原子 慶太 WAVE・TC
DNS 三島 楽人 (2) AC・KITA
DNS 高橋 尚希 東京陸協

男子 100m タイムレース11組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 芹川 優波 (2) 目黒日大高
2 11.48 松江 遼大 (2) 開成中
3 11.56 石原 和音 (2) 都豊多摩高
4 11.59 大島 宏士郎 (1) 都武蔵野北高
5 11.68 小林 夏樹 (2) 目黒日大高
6 11.70 甲斐 遥斗 (2) 目黒日大高
7 11.73 阿部 大吉 (1) 都足立東高
8 11.77 重松 龍之介 (2) 東工大附科技高

男子 100m タイムレース12組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 渡部 光里 (1) 明星学園高
2 11.75 永田 大哉 (3) 葛飾区立石中
3 11.83 松本 雄二郎 STAC千葉
4 11.84 山口 勇基 ティガAC
5 11.86 小林 海斗 (2) 成立学園高
6 12.01 北井 俊平 (2) 芝高
7 12.03 石井 達成 (1) 八王子高
DNS 遠藤 渓一郎 (2) 本郷中

男子 100m タイムレース13組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 大杉 秋哉 (1) 八王子高
2 11.83 藤原 聖 (2) 都足立東高
3 11.87 北村 亮太 東京陸協
4 11.92 城野 哲郎 (3) 本郷中
5 11.92 河野 孝光 十条SC
6 11.98 大柴 徹也 (2) 都国立高
DNS 佐藤 嶺 (2) 立教池袋高
DNS 指田 雅貴 AC・KITA

男子 100m タイムレース14組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 中村 佑樹 WAVE・TC
2 11.96 杉原 賢治 WAVE・TC
3 12.16 石沢 一稀 (2) 都板橋高
4 12.21 笠原 浩樹 SRC
DNS 伊東 萩豊 (2) 中央学大中央高
DNS 北嶋 勇輝 (3) 横浜西谷中
DNS 新納 拓 DAC

男子 100m タイムレース15組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 三城 暁 (1) 日本工大駒場高
2 11.79 藤村 凛 (2) 早稲田実業高
3 11.87 児玉 拓也 (1) 芝高
4 11.97 和田 敬樹 (1) 芝高
5 12.13 浦尾 颯太 (2) 都武蔵野北高
6 12.14 菅 聡一郎 (1) 芝高
7 12.19 角田 修真 (2) 横浜山内中
8 12.43 小森 琥珀 (2) 精華清水RC

男子 100m タイムレース16組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 津島 光大郎 (1) 都八王子東高
2 12.05 五十嵐 司 (1) 都小山台高
3 12.08 両角 和磨 (2) 都武蔵野北高
4 12.12 高橋 怜央 (1) 都板橋高
5 12.21 宮本 祐輔 東京陸協
6 12.50 藤田 勝寛 WAVE・TC
DNS 今村 健人 (2) 立教池袋高
DNS 田苗 真也 東京陸協

男子 100m タイムレース17組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 本多 亮太 (2) 早稲田実業高
2 11.87 松尾 拓真 (1) 桐光学園高
3 12.01 佐山 直毅 (3) かえつ有明中
4 12.01 趙 越一 (3) 本郷中
5 12.14 菊谷 和磨 (2) みちるAC
6 12.16 鬼塚 海世 十条SC
DNS 花井 優斗 (1) 都三鷹中等高
DNS 落合 誠 (2) 東京陸協

男子 100m タイムレース18組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 斎藤 真希人 (1) 芝高
2 11.89 和田 朋之 (3) 国学院大久我山高
3 11.97 北尻 晃久 OGSα
4 12.13 中山 七緒 (2) 横浜東山田中
5 12.18 古賀 結翔 (1) 明大附中野八王子高
6 12.73 松本 智士 (2) 立正大附高
DNS 松嶋 宏樹 (1) 都八王子東高
DNS 真野 継 (1) 立教池袋高

男子 100m タイムレース19組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 伊藤 正樹 (1) 立教池袋高
2 11.97 上野 公聖 (2) 立教池袋高
3 12.05 寺畑 翔矢 (3) 本郷中
4 12.11 鈴木 敏史 東京陸協
5 12.21 大谷 駿斗 (2) 練馬区大泉中
6 12.34 橋本 和磨 (3) 本郷中
DNS 山本 丈 (2) 立教池袋高
DNS 市川 大雅 (1) 成立学園高

男子 100m タイムレース20組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 豊武 尚浩 (3) 慶応中
2 11.93 工藤 真宙 (2) 日大鶴ケ丘高
3 12.02 山本 凌雅 (1) 都八王子東高
4 12.12 矢治 多紀音 (3) 練馬区大泉西中
5 12.13 萩原 将人 (1) 都足立東高
6 12.21 綱川 涼真 (2) 松戸四中
7 12.27 古宇田 春翔 (3) 都南多摩中等中
DNS 佐藤 息吹 (1) 都板橋高

男子 100m タイムレース21組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 上山 達也 (3) 芝中
2 12.00 鎌倉 悠羽 (3) 三鷹中等中
3 12.04 河田 凌 (1) 大田区出雲中
4 12.19 関 空伽 (2) 中央学大中央高
5 12.22 藤田 凌 (2) 横浜菅田中
6 12.42 峯尾 和輝 (2) 都八王子東高
7 12.86 福原 大河 (3) 立教池袋中
DNS 岸本 慶士郎 (2) 西東京田無一中

男子 100m タイムレース22組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 平子 航 (2) 横浜東山田中
2 11.84 平林 孝介 (1) 早稲田実業高
3 11.94 岡野 悟大 (1) 目黒日大高
4 11.98 久原 祐太 (2) 大田区出雲中
5 12.14 苅山 湊 (3) 三鷹中等中
6 12.26 山本 隆ノ介 (3) 芝中
7 12.30 松本 晟 (2) 山手学院高
DNS 青柳 健吉 STAC千葉

男子 100m タイムレース23組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 志田 伊史 OGSα
2 12.21 小倉 拓己 (2) 都南多摩中等中
3 12.33 坂下 翔悟 (1) 明星学園高
4 12.34 礒津 良太 (2) 日大鶴ケ丘高
5 12.41 海宝 大輝 (1) 明大附中野八王子高
6 12.66 岩田 侑大 (1) 都足立東高
DNS 住谷 優介 (2) 成立学園高
DNS 松浦 健三郎 (1) 桐光学園高

男子 100m タイムレース24組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 森田 純伎 (3) 山手学院中
2 12.16 藤川 宏樹 (1) 桐光学園高
3 12.26 村田 光祐 (3) 芝中
4 12.33 伊田 悠聖 (2) 都国立高
5 12.36 舟木 翔 東京陸協
6 12.37 山本 康生 (1) 立教池袋高
7 12.40 荒井 咲頼 (2) 山手学院中
8 12.64 後藤 海太 (1) 立教池袋高

男子 100m タイムレース25組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 金子 修士 (1) 横浜山内中
2 12.49 田嶋 凌大 (1) 立教池袋高
3 12.54 諏訪 仁哉 (3) 本郷中
4 12.73 北田 友宏 東京マスターズ
5 12.76 宇野 綾馬 (3) 横浜西谷中
6 12.99 八木 渓志 (2) 世田谷区松沢中
DNS 中村 勇太 (3) 都南多摩中等中
DNS 向出 睦太 (1) 桐光学園高

男子 100m タイムレース26組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 志村 尚之 (3) 芝中
2 12.13 北島 陽輝 (2) 明大附中野八王子高
3 12.20 福永 大雅 (1) 目黒日大高
4 12.33 榎橘 径徒 (1) ドルトン中
5 12.49 樋貝 遼誠 (3) 立教池袋中
6 12.50 豊島 悠真 (1) 葛飾区立石中
7 12.65 江成 奏 (1) 東京陸協
DNS 大嶌 尊 (3) 立正大附中

男子 100m タイムレース27組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 荻原 直史 群馬大TF荒牧ク
2 12.15 根米 宏冶 東京陸協
3 12.24 新田 竜大 (3) 本郷中
4 12.26 関口蓮太朗 (2) 横浜菅田中
5 12.27 小川 守人 東京陸協
6 12.29 新実 大地 (1) 成立学園高
7 12.40 渡部 優人 (3) 横浜菅田中
8 12.42 渡部 航太 (2) 練馬区開進二中

男子 100m タイムレース28組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 渡辺 悠馬 (2) 明星学園高
2 12.20 丸山 晃平 (3) 山手学院中
3 12.25 斎藤 光矢 (2) 芝中
4 12.51 金尾 大樹 (1) 芝高
5 12.54 ダス アディット (3) 桐光学園中
6 12.72 梶ケ谷 勇人 (3) 本郷中
7 12.80 松崎 州 (2) 都南多摩中等中
8 12.90 菅井 翼 (1) 東工大附科技高

男子 100m タイムレース29組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 町田 一真 (1) 国学院大久我山高
2 12.26 八木 蓮 (1) 都国立高
3 12.34 岩崎 寛知 (1) 早稲田実業高
4 12.43 関谷 開 (3) 慶応中
5 12.57 渡辺 大和 (2) 横浜菅田中
6 12.61 小川 旺宇 (2) 横浜菅田中
7 12.62 沼田 直樹 (2) 慶応中
8 12.82 青山 禄 (2) 西東京田無一中

男子 100m タイムレース30組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 滝口 天 (1) 早稲田実業高
2 12.42 細田 翔鷹 (1) 日本工大駒場高
3 12.51 丸山 寛貴 (1) 早稲田実業中
4 12.52 鈴木 堅路 (2) 本郷中
5 12.59 関 天雅 (2) 山手学院中
6 12.72 山口 泰樹 (1) 芝高
7 12.73 島村 涼太 (1) 立教池袋高
8 12.81 竹内 克彰 (2) 世田谷区松沢中

男子 100m タイムレース31組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 千葉 蒼馬 (2) 早稲田実業中
2 12.61 出来 頼斗 (1) 都三鷹中等高
3 12.67 野口 将 (2) 立正大附高
4 12.74 向坂 健斗 (2) 早稲田実業中
5 12.87 影山 淳一 東京陸協
DNS 中嶋 将吾 東京陸協
DNS 吉野 友貴 (1) 本郷中
DNS 落合 佑 (2) 目黒区十一中

男子 100m タイムレース32組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 奥村 修也 (1) 桐光学園高
2 12.37 赤松 由基 (1) 早稲田実業高
3 12.50 前原 湊斗 (2) 練馬区大泉中
4 12.73 田村 優太 (1) 芝高
5 12.85 綿貫 愛士 (2) 横浜西谷中
6 13.15 山田 朋樹 (2) 慶応中
7 13.16 佐藤 公司 東京陸協
8 14.21 五十嵐 五賢心 (3) 横浜西谷中

男子 100m タイムレース33組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 桑名 快晴 (1) 明大附中野八王子高
2 12.57 森重 琉聖 (1) 日本工大駒場高
3 12.76 岡田 拓望 (1) 成立学園高
4 12.84 川瀬 優一朗 (2) 府中三中
5 12.85 川中 楓 (1) 東工大附科技高
6 12.89 松戸 満舜 (1) 芝高
7 13.17 岩本 空也 (2) 本郷中
DNS 稲田 航貴 (1) 桐光学園高

男子 100m タイムレース34組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 野口 穣 (2) 横浜東山田中
2 12.74 石井 健太 (2) 桐光学園中
3 12.89 中野 颯斗 (2) 東学大附竹早中
4 13.00 加藤 貴裕 (3) 桐光学園中
5 13.05 竜野 寿男 東京陸協
6 13.19 村田 稜悟 (2) 横浜菅田中
DNS 寺村 一真 (3) 芝中
DNS 渡辺 一斗 (3) 横浜西谷中

男子 100m タイムレース35組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 幸治 篤矢 (1) 日本工大駒場高
2 12.52 石井 隆光 (1) 明大附中野八王子高
3 12.56 長尾 優真 (2) 世田谷区松沢中
4 12.79 鈴川 景大 (2) 町田つくし野中
5 12.81 加藤 優翔 (2) 世田谷区松沢中
6 12.82 栗原 大輝 (2) 町田つくし野中
DNS 矢島 名月 (1) 目黒日大高
DNS 高橋 健治 千葉MAC

男子 100m タイムレース36組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 津田 祐輝 東京陸協
2 13.00 白幡 駿 (1) 開成高
3 13.14 湊原 凪人 (1) 早稲田実業高
4 13.49 榎 陸斗 (1) 横浜菅田中
5 13.54 吉住 渉 (1) 横浜菅田中
6 13.64 飛岡 和磨 (1) 練馬区中村中
DNS 出羽 世周 (3) 立教池袋中
DNS 寺川 竜輝 (2) 都板橋高

男子 100m タイムレース37組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 青山 信明 東京陸協
2 12.36 沖倉 凌 (1) 日大鶴ケ丘高
3 12.40 小池 直大 (2) 練馬区開進二中
4 12.77 本村 孝太 (1) 開成中
5 12.81 富崎 勇貴 (2) 三鷹中等中
6 12.97 細川 拡寛 (2) 桐光学園中
7 13.25 小石川 新 (2) 大田区出雲中
8 13.26 野上 清志 東京陸協

男子 100m タイムレース38組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 吉平 将慶 (1) 早稲田実業高
2 12.70 新藤 悠真 (2) 芝中
3 12.99 谷川 央磨 (1) 桐光学園高
4 13.04 水谷 圭汰 (1) 開成中
DNS 大喜多 青空 (2) 世田谷区松沢中
DNS 天本 快吏 (1) 本郷中
DNS 宇高 良 (1) 目黒日大中
DNS 野沢 光騎 (3) 桐光学園中

男子 100m タイムレース39組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 若林 直人 (3) 慶応中
2 13.11 酒井 涼太郎 (1) 大田区出雲中
3 13.21 早乙女 雄飛 (2) 本郷中
4 13.27 岡本 陽也 (2) 府中三中
5 13.34 枝吉 泰希 (2) 中央学大中央高
6 13.67 安井 優太 (1) 東工大附科技高
DNS 並木 海斗 (2) 成立学園高
DNS 荒瀬 航大 (2) 桐光学園中

男子 100m タイムレース40組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 大谷 翔 (1) 桐光学園高
2 12.80 瀬谷 敦紀 (2) 本郷中
3 12.88 横瀬 晴生 (1) 本郷中
4 12.93 大森 悠太 (1) 桐光学園高
5 13.11 数野 遥土 (1) 本郷中
DNS 岸本 醍知 (3) 芝中
DNS 林 直希 (1) 桐光学園高
DNS 玉置 健人 (1) 都武蔵野北高

男子 100m タイムレース41組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 松本 修造 (2) 芝中
2 12.83 梶川 純人 (2) 横浜山内中
3 13.11 広川 香太郎 (1) 日大鶴ケ丘高
4 13.13 横山 凛太郎 (1) 山手学院高
5 13.23 中村 初樹 (1) 横浜山内中
DNS 村上 秀太 (2) 芝中
DNS 鈴木 結智 (2) 桐光学園中
DNS 長谷川 顕大 (1) 桐光学園高

男子 100m タイムレース42組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 石川 七星 (1) 桐光学園高
2 13.02 石橋 信人 (1) 練馬区開進二中
3 13.29 出海 晋作 (2) 横浜山内中
4 13.35 武井 大介 台東区陸協
5 14.06 桜井 翔 (3) 桐光学園中
DNS 坂本 桂太 (2) 日大鶴ケ丘高
DNS 横山 貴裕 (1) 中央学大中央高
DNS 青木 祐翼 (2) 横浜西谷中

男子 100m タイムレース43組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 柳川 天我 (1) 葛飾区立石中
2 12.94 田中 蔵之助 (1) 葛飾区立石中
3 13.17 平田 雄大 (1) 国学院大久我山高
4 13.20 小川 悠介 (3) 都南多摩中等中
5 13.38 田中 道大 (2) 練馬区大泉中
6 13.49 永岡 遥人 (2) 山手学院中
7 13.68 葛西 竜也 東京陸協
DNS 杉山 力斗 (2) 山手学院中

男子 100m タイムレース44組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 森 海斗 (2) 本郷中
2 13.33 渡辺 和真 (2) 芝中
3 13.39 一ノ瀬 淳也 東京陸協
4 13.46 下村 渓 (1) 山手学院中
5 13.58 須知 幸大 (2) 世田谷区松沢中
6 13.67 小谷 茂徳 小岩選抜RC
7 13.74 末田 慶希 (1) 葛飾区立石中
8 14.19 小山 俊哉 (1) 本郷中

男子 100m タイムレース45組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 原島 隆嘉 (1) 慶応中
2 13.47 畠山 允弥 (1) 葛飾区立石中
3 13.61 山本 建瑠 (2) 横浜山内中
4 14.04 松本 隆聖 (3) 本郷中
5 14.10 伊賀山 雄太 (1) 慶応中
DNS 山下 聡 SWACT&F
DNS 桜井 龍之介 (2) 山手学院中
DNS 浜田 洸綺 (1) 本郷中

男子 100m タイムレース46組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 高野 涼 (1) 日大鶴ケ丘高
2 13.48 倉沢 祐介 (2) 横浜東山田中
3 13.57 浅野 創来 (2) 町田つくし野中
4 13.60 古市 有毅 (1) 都南多摩中等中
5 13.65 山内 亮人 (2) 本郷中
6 13.68 若女井 厳 (1) 山手学院中
7 14.18 大井 友喜 (1) 西東京田無一中
DNS 梅沢 杏樹 (1) 慶応中

男子 100m タイムレース47組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 照井 雄一朗 (1) 早稲田実業中
2 13.39 設楽 大智 (1) 立教池袋中
3 13.45 若山 修太朗 (3) 芝中
4 13.46 吉村 優希 (1) 三鷹中等中
5 13.77 五島 幹太 (1) 本郷中
6 13.81 菅谷 太陽 (2) 横浜東山田中
7 13.86 前田 祐汰 (3) 本郷中
8 14.11 豊田 簾 (1) 横浜西谷中

男子 100m タイムレース48組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 八田 唯也 (1) 世田谷区八幡中
2 13.36 飯田 隆介 (2) 芝中
3 13.45 古沢 太志 (1) 横浜東山田中
4 13.68 鈴木 威月 (1) 横浜東山田中
5 13.98 高橋 夏生 (3) 芝中
DNS 古谷 一輝 (2) 都豊多摩高
DNS 大月 涼佑 (1) 桐光学園高
DNS 高橋 晄 (2) 世田谷区三宿中

男子 100m タイムレース49組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 荒川 颯太 (1) 桐光学園高
2 13.76 水村 太陽 (1) 慶応中
3 13.96 篠塚 蒼生 (2) 世田谷区三宿中
4 13.99 飯野 大耀 (1) 慶応中
5 14.04 川辺 陽也 (1) 立教池袋中
6 14.07 戸辺 洋星 (2) 芝中
7 14.14 谷口 准一 (2) 横浜山内中
8 14.15 土屋 すぎ丸 (2) 世田谷区松沢中

男子 100m タイムレース50組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 井上 健太 (1) 桐光学園高
2 13.36 寺居 大雅 (1) 町田つくし野中
3 13.74 後藤 蒔詞 (1) 慶応中
4 14.17 渡辺 洸太朗 (2) 三鷹中等中
5 14.21 岩崎 亮太 (1) 慶応中
6 14.26 高橋 凰誠 (1) 大田区出雲中
7 14.47 西田 拓未 (1) 立教池袋中
DNS 大島 律 (1) 立教池袋中

男子 100m タイムレース51組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 伊藤 駿太 (1) 世田谷区八幡中
2 14.43 加藤 龍馬 (1) 横浜東山田中
3 14.55 三橋 漣 (1) 山手学院中
4 14.61 山口 弘一 (1) 大田区出雲中
5 14.62 白谷 友章 姫路市陸協
DNS 北見 優樹 (1) 西東京田無一中
DNS 土井 陽太 (2) 芝中
DNS 菊川 知行 (1) 都南多摩中等中

男子 100m タイムレース52組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 山中 圭 (1) 慶応中
2 14.10 大村 響輝 (1) 都南多摩中等中
3 14.17 片岡 洋輔 (1) 町田つくし野中
4 14.37 佐々木 哲矢 (1) 三鷹中等中
5 14.55 高畠 真 (1) 慶応中
6 14.87 松村 勁士 (1) 町田つくし野中
7 17.95 米沢 光太郎 (1) 開成中

男子 100m タイムレース53組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 西尾 久遠 (1) 慶応中
2 14.61 久保 至門 (1) 西東京田無一中
3 14.73 森 大希 (1) 西東京田無一中
4 15.17 石川 瑛都 (1) 西東京田無一中
5 15.37 池田 瑞樹 (1) 西東京田無一中
6 16.28 横山 柊太郎 (1) 西東京田無一中
7 16.65 吉田 龍生 (1) 西東京田無一中

男子 100m タイムレース54組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 遠山 煕人 (1) 世田谷区八幡中
2 14.50 上野 太雅 (1) 三鷹中等中
3 14.68 工藤 一 (1) 世田谷区八幡中
4 15.02 松沢 悠利 (1) 山手学院中
5 15.02 森 一樹 (1) 立教池袋中
6 15.20 河合 智輝 (1) 練馬区中村中
DNS 荒井 隆寛 (1) 世田谷区八幡中

男子 100m タイムレース55組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 吉村 悠 (1) 横浜山内中
2 13.83 平野 楽音 (2) 世田谷区松沢中
3 13.84 高橋 温 (1) 世田谷区八幡中
4 14.36 稲野 遥斗 (1) 立教池袋中
5 14.99 渡辺 水蓮 (1) 練馬区開進二中
6 15.23 荒木 航 (1) 立教池袋中
7 16.22 福本 陽平 (1) 立教池袋中

男子 100m タイムレース56組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 ロマニエッロ ガエターノ雄斗 目黒区十一中
2 15.16 山内 琢生 (1) 立教池袋中
3 16.05 渡辺 正宏 (2) 世田谷区三宿中
4 16.06 小須田 城志 (1) 世田谷区八幡中
5 16.28 斎藤 隼 (1) 立教池袋中
6 17.31 岡松 陽真 (1) 世田谷区三宿中
7 18.67 鈴木 惺也 (1) 世田谷区八幡中

男子 100m タイムレース57組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 川口 和真 (2) 足立区蒲原中
2 13.31 田中 優真 (2) 足立区六月中
3 13.52 鈴木 愛斗 (1) 足立区蒲原中
4 13.84 足立 龍心 (1) 足立区蒲原中
5 14.02 杉山 由宗 (1) 足立区蒲原中
6 14.09 阿部 瑞稀 (1) 足立区蒲原中
DNS 清水 海翔 (2) 足立区六月中

男子 100m タイムレース総合結果(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.75 佐々木 桜輝 (3) 日本工大駒場高
2 10.76 鈴木 康平 SKD
3 10.81 上新 魁 (1) 明大附中野八王子高
4 10.84 矢野 琢斗 FCコラソン
5 10.92 戸村 温希 (2) 明星学園高
6 10.98 大竹 春樹 (2) 早稲田実業高
7 11.00 江上 開星 (1) 明星学園高
8 11.01 大脇 理雄 (2) 明星学園高
9 11.02 小林 駿介 (2) 八王子高
10 11.06 小林 真名世 (2) 八王子高
11 11.09 登坂 聡介 東京陸協
11 11.09 石井 航平 (2) 八王子高
13 11.11 大林 航太 姫路市陸協
14 11.13 大森 雄貴 (2) 都国立高
14 11.13 川島 拓人 (1) 日本工大駒場高
16 11.15 大貫 健太 OGSα
16 11.15 影山 雄翔 (1) 明星学園高
18 11.16 竹尾 拓真 (1) 明星学園高
19 11.18 田中 潤 東京陸協
20 11.19 岩瀬 浩太郎 (1) 八王子高
20 11.19 沢田 樹輝 (1) 明星学園高
22 11.23 山口 稜平 ティガAC
22 11.23 関根 祐介 みちるAC
24 11.24 堀越 啓太 (2) 芝高
25 11.26 安達 暉 WAVE・TC
26 11.27 山口 伊織 (2) 立教池袋高
27 11.28 佐々木 相人 (1) 日本工大駒場高
28 11.29 神藤 興汰 (1) 明星学園高
29 11.30 三城 暁 (1) 日本工大駒場高
30 11.33 下村 俊太郎 東京陸協
31 11.34 薄井 裕哉 (3) 精華清水RC
31 11.34 谷本 将拓 (1) 東京理大
33 11.35 竹尾 和真 (1) 明星学園高
34 11.36 指宿 真 みちるAC
34 11.36 芹川 優波 (2) 目黒日大高
36 11.37 出口 弦輝 (2) 日本工大駒場高
37 11.38 中村 光成 ティガAC
37 11.38 榊原 利玖 (1) 都足立東高
39 11.39 牧 功大 (1) 用賀陸上
40 11.41 中村 陸人 (2) 早稲田実業高
41 11.42 鹿内 翔 (1) 都八王子東高
42 11.45 畑 直孝 (1) 開成高
43 11.46 望月 葵生 (3) 静岡西奈中
44 11.48 松江 遼大 (2) 開成中
44 11.48 石島 太郎 OGSα
46 11.49 山口 拓斗 (3) 八王子高
47 11.52 谷田 光太郎 (3) 本郷中
48 11.53 伊藤 駿 (2) 開成高
49 11.56 石原 和音 (2) 都豊多摩高
50 11.58 市川 輝 (2) 都豊多摩高
50 11.58 田川 健志郎 (1) 都小山台高
52 11.58 内田 颯一郎 (2) 日大鶴ケ丘高
53 11.59 大島 宏士郎 (1) 都武蔵野北高
53 11.59 大杉 秋哉 (1) 八王子高
55 11.60 横田 龍之助 (2) 国学院大久我山高
56 11.61 久保田 尚哉 (1) 日本工大駒場高
57 11.62 村上 大洋 (2) 国学院大久我山高
58 11.64 渡部 光里 (1) 明星学園高
59 11.66 平子 航 (2) 横浜東山田中
60 11.68 小林 夏樹 (2) 目黒日大高
61 11.70 甲斐 遥斗 (2) 目黒日大高
61 11.70 西村 拓人 ゆめおりAC
63 11.71 原水 雄大 OGSα
63 11.71 水渡 成海 (2) 日本工大駒場高
63 11.71 津島 光大郎 (1) 都八王子東高
66 11.73 阿部 大吉 (1) 都足立東高
67 11.74 佐藤 太真 (1) 明星学園高
68 11.75 永田 大哉 (3) 葛飾区立石中
69 11.76 今平 雄太 SKD
70 11.77 重松 龍之介 (2) 東工大附科技高
71 11.79 藤村 凛 (2) 早稲田実業高
71 11.79 高山 仁志 SKD
73 11.81 野口 陽平 (2) 早稲田実業高
74 11.82 伊藤 正樹 (1) 立教池袋高
75 11.83 松本 雄二郎 STAC千葉
75 11.83 藤原 聖 (2) 都足立東高
77 11.84 山口 勇基 ティガAC
77 11.84 平林 孝介 (1) 早稲田実業高
79 11.85 本多 亮太 (2) 早稲田実業高
80 11.86 小林 海斗 (2) 成立学園高
81 11.87 中村 佑樹 WAVE・TC
81 11.87 児玉 拓也 (1) 芝高
81 11.87 北村 亮太 東京陸協
81 11.87 松尾 拓真 (1) 桐光学園高
85 11.89 前川 曜佑 SKD
85 11.89 斎藤 真希人 (1) 芝高
87 11.89 和田 朋之 (3) 国学院大久我山高
88 11.90 井口 広之 東京陸協
88 11.90 豊武 尚浩 (3) 慶応中
90 11.92 城野 哲郎 (3) 本郷中
91 11.92 河野 孝光 十条SC
92 11.93 工藤 真宙 (2) 日大鶴ケ丘高
93 11.94 岡野 悟大 (1) 目黒日大高
94 11.96 杉原 賢治 WAVE・TC
94 11.96 石井一輝 ミウラSC
96 11.97 上野 公聖 (2) 立教池袋高
96 11.97 北尻 晃久 OGSα
96 11.97 和田 敬樹 (1) 芝高
96 11.97 小林 優内 (2) 芝高
100 11.98 上山 達也 (3) 芝中
100 11.98 久原 祐太 (2) 大田区出雲中
100 11.98 大柴 徹也 (2) 都国立高
103 12.00 滝口 天 (1) 早稲田実業高
103 12.00 鎌倉 悠羽 (3) 三鷹中等中
105 12.01 佐山 直毅 (3) かえつ有明中
105 12.01 北井 俊平 (2) 芝高
107 12.01 趙 越一 (3) 本郷中
108 12.02 原子 慶太 WAVE・TC
108 12.02 山本 凌雅 (1) 都八王子東高
110 12.03 石井 達成 (1) 八王子高
111 12.04 河田 凌 (1) 大田区出雲中
112 12.05 五十嵐 司 (1) 都小山台高
112 12.05 寺畑 翔矢 (3) 本郷中
112 12.05 幸治 篤矢 (1) 日本工大駒場高
115 12.08 両角 和磨 (2) 都武蔵野北高
116 12.09 志田 伊史 OGSα
117 12.11 荻原 直史 群馬大TF荒牧ク
117 12.11 鈴木 敏史 東京陸協
119 12.12 志村 尚之 (3) 芝中
119 12.12 町田 一真 (1) 国学院大久我山高
119 12.12 矢治 多紀音 (3) 練馬区大泉西中
119 12.12 高橋 怜央 (1) 都板橋高
123 12.13 中山 七緒 (2) 横浜東山田中
123 12.13 北島 陽輝 (2) 明大附中野八王子高
123 12.13 浦尾 颯太 (2) 都武蔵野北高
123 12.13 萩原 将人 (1) 都足立東高
127 12.14 苅山 湊 (3) 三鷹中等中
127 12.14 菅 聡一郎 (1) 芝高
127 12.14 菊谷 和磨 (2) みちるAC
130 12.15 根米 宏冶 東京陸協
130 12.15 森田 純伎 (3) 山手学院中
132 12.16 奥村 修也 (1) 桐光学園高
132 12.16 石沢 一稀 (2) 都板橋高
132 12.16 藤川 宏樹 (1) 桐光学園高
132 12.16 鬼塚 海世 十条SC
136 12.17 渡辺 悠馬 (2) 明星学園高
137 12.18 古賀 結翔 (1) 明大附中野八王子高
138 12.19 角田 修真 (2) 横浜山内中
138 12.19 関 空伽 (2) 中央学大中央高
140 12.20 丸山 晃平 (3) 山手学院中
140 12.20 福永 大雅 (1) 目黒日大高
142 12.21 大谷 駿斗 (2) 練馬区大泉中
142 12.21 宮本 祐輔 東京陸協
142 12.21 小倉 拓己 (2) 都南多摩中等中
142 12.21 笠原 浩樹 SRC
142 12.21 綱川 涼真 (2) 松戸四中
147 12.22 藤田 凌 (2) 横浜菅田中
148 12.24 新田 竜大 (3) 本郷中
149 12.25 斎藤 光矢 (2) 芝中
150 12.26 八木 蓮 (1) 都国立高
150 12.26 山本 隆ノ介 (3) 芝中
150 12.26 村田 光祐 (3) 芝中
150 12.26 関口蓮太朗 (2) 横浜菅田中
154 12.27 古宇田 春翔 (3) 都南多摩中等中
154 12.27 小川 守人 東京陸協
156 12.29 新実 大地 (1) 成立学園高
157 12.30 松本 晟 (2) 山手学院高
158 12.31 酒井 朝基 (1) 八王子高
158 12.31 青山 信明 東京陸協
160 12.33 伊田 悠聖 (2) 都国立高
160 12.33 坂下 翔悟 (1) 明星学園高
160 12.33 榎橘 径徒 (1) ドルトン中
163 12.34 岩崎 寛知 (1) 早稲田実業高
163 12.34 橋本 和磨 (3) 本郷中
163 12.34 礒津 良太 (2) 日大鶴ケ丘高
166 12.36 沖倉 凌 (1) 日大鶴ケ丘高
166 12.36 舟木 翔 東京陸協
168 12.37 山本 康生 (1) 立教池袋高
168 12.37 赤松 由基 (1) 早稲田実業高
170 12.40 小池 直大 (2) 練馬区開進二中
170 12.40 渡部 優人 (3) 横浜菅田中
170 12.40 荒井 咲頼 (2) 山手学院中
173 12.41 海宝 大輝 (1) 明大附中野八王子高
174 12.42 峯尾 和輝 (2) 都八王子東高
174 12.42 川口 和真 (2) 足立区蒲原中
174 12.42 渡部 航太 (2) 練馬区開進二中
174 12.42 細田 翔鷹 (1) 日本工大駒場高
178 12.43 小森 琥珀 (2) 精華清水RC
178 12.43 関谷 開 (3) 慶応中
180 12.44 桑名 快晴 (1) 明大附中野八王子高
181 12.46 金子 修士 (1) 横浜山内中
182 12.49 吉平 将慶 (1) 早稲田実業高
182 12.49 樋貝 遼誠 (3) 立教池袋中
182 12.49 田嶋 凌大 (1) 立教池袋高
185 12.50 前原 湊斗 (2) 練馬区大泉中
185 12.50 藤田 勝寛 WAVE・TC
185 12.50 豊島 悠真 (1) 葛飾区立石中
188 12.51 丸山 寛貴 (1) 早稲田実業中
188 12.51 金尾 大樹 (1) 芝高
190 12.52 千葉 蒼馬 (2) 早稲田実業中
190 12.52 石井 隆光 (1) 明大附中野八王子高
190 12.52 鈴木 堅路 (2) 本郷中
193 12.53 津田 祐輝 東京陸協
194 12.54 ダス アディット (3) 桐光学園中
194 12.54 諏訪 仁哉 (3) 本郷中
196 12.55 野口 穣 (2) 横浜東山田中
197 12.56 長尾 優真 (2) 世田谷区松沢中
198 12.57 森重 琉聖 (1) 日本工大駒場高
198 12.57 渡辺 大和 (2) 横浜菅田中
200 12.59 関 天雅 (2) 山手学院中
201 12.61 出来 頼斗 (1) 都三鷹中等高
201 12.61 小川 旺宇 (2) 横浜菅田中
203 12.62 沼田 直樹 (2) 慶応中
204 12.64 後藤 海太 (1) 立教池袋高
205 12.65 江成 奏 (1) 東京陸協
206 12.66 岩田 侑大 (1) 都足立東高
207 12.67 野口 将 (2) 立正大附高
208 12.70 新藤 悠真 (2) 芝中
209 12.72 大谷 翔 (1) 桐光学園高
209 12.72 山口 泰樹 (1) 芝高
209 12.72 松本 修造 (2) 芝中
209 12.72 梶ケ谷 勇人 (3) 本郷中
213 12.73 北田 友宏 東京マスターズ
213 12.73 島村 涼太 (1) 立教池袋高
213 12.73 松本 智士 (2) 立正大附高
213 12.73 田村 優太 (1) 芝高
217 12.74 向坂 健斗 (2) 早稲田実業中
217 12.74 石井 健太 (2) 桐光学園中
219 12.76 宇野 綾馬 (3) 横浜西谷中
219 12.76 岡田 拓望 (1) 成立学園高
221 12.77 本村 孝太 (1) 開成中
222 12.79 鈴川 景大 (2) 町田つくし野中
223 12.80 松崎 州 (2) 都南多摩中等中
223 12.80 瀬谷 敦紀 (2) 本郷中
223 12.80 石川 七星 (1) 桐光学園高
226 12.81 加藤 優翔 (2) 世田谷区松沢中
226 12.81 富崎 勇貴 (2) 三鷹中等中
226 12.81 竹内 克彰 (2) 世田谷区松沢中
229 12.82 栗原 大輝 (2) 町田つくし野中
229 12.82 青山 禄 (2) 西東京田無一中
231 12.83 柳川 天我 (1) 葛飾区立石中
231 12.83 梶川 純人 (2) 横浜山内中
233 12.84 川瀬 優一朗 (2) 府中三中
234 12.85 川中 楓 (1) 東工大附科技高
234 12.85 綿貫 愛士 (2) 横浜西谷中
236 12.86 福原 大河 (3) 立教池袋中
237 12.87 影山 淳一 東京陸協
238 12.88 横瀬 晴生 (1) 本郷中
239 12.89 中野 颯斗 (2) 東学大附竹早中
239 12.89 松戸 満舜 (1) 芝高
241 12.90 菅井 翼 (1) 東工大附科技高
242 12.93 大森 悠太 (1) 桐光学園高
243 12.94 田中 蔵之助 (1) 葛飾区立石中
244 12.97 細川 拡寛 (2) 桐光学園中
245 12.99 八木 渓志 (2) 世田谷区松沢中
245 12.99 谷川 央磨 (1) 桐光学園高
247 13.00 加藤 貴裕 (3) 桐光学園中
247 13.00 白幡 駿 (1) 開成高
247 13.00 若林 直人 (3) 慶応中
250 13.02 石橋 信人 (1) 練馬区開進二中
251 13.04 水谷 圭汰 (1) 開成中
252 13.05 竜野 寿男 東京陸協
253 13.10 高野 涼 (1) 日大鶴ケ丘高
254 13.11 広川 香太郎 (1) 日大鶴ケ丘高
254 13.11 数野 遥土 (1) 本郷中
254 13.11 酒井 涼太郎 (1) 大田区出雲中
257 13.13 横山 凛太郎 (1) 山手学院高
258 13.14 湊原 凪人 (1) 早稲田実業高
259 13.15 山田 朋樹 (2) 慶応中
260 13.16 佐藤 公司 東京陸協
261 13.17 岩本 空也 (2) 本郷中
261 13.17 平田 雄大 (1) 国学院大久我山高
263 13.19 村田 稜悟 (2) 横浜菅田中
264 13.20 井上 健太 (1) 桐光学園高
264 13.20 八田 唯也 (1) 世田谷区八幡中
264 13.20 小川 悠介 (3) 都南多摩中等中
267 13.21 早乙女 雄飛 (2) 本郷中
268 13.23 中村 初樹 (1) 横浜山内中
269 13.24 原島 隆嘉 (1) 慶応中
270 13.25 小石川 新 (2) 大田区出雲中
271 13.26 野上 清志 東京陸協
272 13.27 岡本 陽也 (2) 府中三中
273 13.29 出海 晋作 (2) 横浜山内中
274 13.31 伊藤 駿太 (1) 世田谷区八幡中
274 13.31 照井 雄一朗 (1) 早稲田実業中
274 13.31 田中 優真 (2) 足立区六月中
277 13.32 森 海斗 (2) 本郷中
278 13.33 渡辺 和真 (2) 芝中
279 13.34 吉村 悠 (1) 横浜山内中
279 13.34 枝吉 泰希 (2) 中央学大中央高
281 13.35 武井 大介 台東区陸協
282 13.36 寺居 大雅 (1) 町田つくし野中
282 13.36 飯田 隆介 (2) 芝中
284 13.37 西尾 久遠 (1) 慶応中
285 13.38 田中 道大 (2) 練馬区大泉中
286 13.39 一ノ瀬 淳也 東京陸協
286 13.39 設楽 大智 (1) 立教池袋中
288 13.45 古沢 太志 (1) 横浜東山田中
288 13.45 若山 修太朗 (3) 芝中
290 13.46 下村 渓 (1) 山手学院中
290 13.46 吉村 優希 (1) 三鷹中等中
292 13.47 畠山 允弥 (1) 葛飾区立石中
293 13.48 倉沢 祐介 (2) 横浜東山田中
294 13.49 榎 陸斗 (1) 横浜菅田中
294 13.49 永岡 遥人 (2) 山手学院中
296 13.51 遠山 煕人 (1) 世田谷区八幡中
297 13.52 鈴木 愛斗 (1) 足立区蒲原中
298 13.54 吉住 渉 (1) 横浜菅田中
299 13.57 浅野 創来 (2) 町田つくし野中
300 13.58 須知 幸大 (2) 世田谷区松沢中
301 13.60 古市 有毅 (1) 都南多摩中等中
302 13.61 山本 建瑠 (2) 横浜山内中
303 13.64 飛岡 和磨 (1) 練馬区中村中
304 13.65 ロマニエッロ ガエターノ雄斗 目黒区十一中
304 13.65 山内 亮人 (2) 本郷中
306 13.67 安井 優太 (1) 東工大附科技高
306 13.67 小谷 茂徳 小岩選抜RC
308 13.68 若女井 厳 (1) 山手学院中
308 13.68 葛西 竜也 東京陸協
308 13.68 鈴木 威月 (1) 横浜東山田中
311 13.74 後藤 蒔詞 (1) 慶応中
311 13.74 末田 慶希 (1) 葛飾区立石中
313 13.75 荒川 颯太 (1) 桐光学園高
314 13.76 水村 太陽 (1) 慶応中
315 13.77 五島 幹太 (1) 本郷中
316 13.81 菅谷 太陽 (2) 横浜東山田中
317 13.83 平野 楽音 (2) 世田谷区松沢中
318 13.84 足立 龍心 (1) 足立区蒲原中
318 13.84 高橋 温 (1) 世田谷区八幡中
320 13.86 前田 祐汰 (3) 本郷中
321 13.89 山中 圭 (1) 慶応中
322 13.96 篠塚 蒼生 (2) 世田谷区三宿中
323 13.98 高橋 夏生 (3) 芝中
324 13.99 飯野 大耀 (1) 慶応中
325 14.02 杉山 由宗 (1) 足立区蒲原中
326 14.04 川辺 陽也 (1) 立教池袋中
326 14.04 松本 隆聖 (3) 本郷中
328 14.06 桜井 翔 (3) 桐光学園中
329 14.07 戸辺 洋星 (2) 芝中
330 14.09 阿部 瑞稀 (1) 足立区蒲原中
331 14.10 伊賀山 雄太 (1) 慶応中
331 14.10 大村 響輝 (1) 都南多摩中等中
333 14.11 豊田 簾 (1) 横浜西谷中
334 14.14 谷口 准一 (2) 横浜山内中
335 14.15 土屋 すぎ丸 (2) 世田谷区松沢中
336 14.17 渡辺 洸太朗 (2) 三鷹中等中
336 14.17 片岡 洋輔 (1) 町田つくし野中
338 14.18 大井 友喜 (1) 西東京田無一中
339 14.19 小山 俊哉 (1) 本郷中
340 14.21 五十嵐 五賢心 (3) 横浜西谷中
340 14.21 岩崎 亮太 (1) 慶応中
342 14.26 高橋 凰誠 (1) 大田区出雲中
343 14.36 稲野 遥斗 (1) 立教池袋中
344 14.37 佐々木 哲矢 (1) 三鷹中等中
345 14.43 加藤 龍馬 (1) 横浜東山田中
346 14.47 西田 拓未 (1) 立教池袋中
347 14.50 上野 太雅 (1) 三鷹中等中
348 14.55 三橋 漣 (1) 山手学院中
348 14.55 高畠 真 (1) 慶応中
350 14.61 久保 至門 (1) 西東京田無一中
350 14.61 山口 弘一 (1) 大田区出雲中
352 14.62 白谷 友章 姫路市陸協
353 14.68 工藤 一 (1) 世田谷区八幡中
354 14.73 森 大希 (1) 西東京田無一中
355 14.87 松村 勁士 (1) 町田つくし野中
356 14.99 渡辺 水蓮 (1) 練馬区開進二中
357 15.02 松沢 悠利 (1) 山手学院中
358 15.02 森 一樹 (1) 立教池袋中
359 15.16 山内 琢生 (1) 立教池袋中
360 15.17 石川 瑛都 (1) 西東京田無一中
361 15.20 河合 智輝 (1) 練馬区中村中
362 15.23 荒木 航 (1) 立教池袋中
363 15.37 池田 瑞樹 (1) 西東京田無一中
364 16.05 渡辺 正宏 (2) 世田谷区三宿中
365 16.06 小須田 城志 (1) 世田谷区八幡中
366 16.22 福本 陽平 (1) 立教池袋中
367 16.28 斎藤 隼 (1) 立教池袋中
367 16.28 横山 柊太郎 (1) 西東京田無一中
369 16.65 吉田 龍生 (1) 西東京田無一中
370 17.31 岡松 陽真 (1) 世田谷区三宿中
371 17.95 米沢 光太郎 (1) 開成中
372 18.67 鈴木 惺也 (1) 世田谷区八幡中
DNS 三島 楽人 (2) AC・KITA
DNS 並木 海斗 (2) 成立学園高
DNS 中嶋 将吾 東京陸協
DNS 中村 勇太 (3) 都南多摩中等中
DNS 今村 健人 (2) 立教池袋高
DNS 伊東 萩豊 (2) 中央学大中央高
DNS 住谷 優介 (2) 成立学園高
DNS 佐藤 嶺 (2) 立教池袋高
DNS 佐藤 息吹 (1) 都板橋高
DNS 出羽 世周 (3) 立教池袋中
DNS 北嶋 勇輝 (3) 横浜西谷中
DNS 北見 優樹 (1) 西東京田無一中
DNS 古谷 一輝 (2) 都豊多摩高
DNS 吉野 友貴 (1) 本郷中
DNS 向出 睦太 (1) 桐光学園高
DNS 土井 陽太 (2) 芝中
DNS 坂本 桂太 (2) 日大鶴ケ丘高
DNS 増田 晴 (2) 立教池袋高
DNS 大喜多 青空 (2) 世田谷区松沢中
DNS 大島 律 (1) 立教池袋中
DNS 大嶌 尊 (3) 立正大附中
DNS 大月 涼佑 (1) 桐光学園高
DNS 天本 快吏 (1) 本郷中
DNS 宇高 良 (1) 目黒日大中
DNS 寺内 智徳 (2) 明星学園高
DNS 寺川 竜輝 (2) 都板橋高
DNS 寺村 一真 (3) 芝中
DNS 山下 聡 SWACT&F
DNS 山本 丈 (2) 立教池袋高
DNS 岸本 慶士郎 (2) 西東京田無一中
DNS 岸本 醍知 (3) 芝中
DNS 工藤 海人 (3) 横浜山内中
DNS 市川 大雅 (1) 成立学園高
DNS 指田 雅貴 AC・KITA
DNS 新納 拓 DAC
DNS 有川 功一 (2) 都板橋高
DNS 杉山 力斗 (2) 山手学院中
DNS 村上 秀太 (2) 芝中
DNS 東 隆翔 (2) 都南多摩中等中
DNS 松嶋 宏樹 (1) 都八王子東高
DNS 松浦 健三郎 (1) 桐光学園高
DNS 松浦 直輝 横浜市陸協
DNS 林 正顕 ERC
DNS 林 直希 (1) 桐光学園高
DNS 栗原 悠介 (4) 東京理大
DNS 桜井 龍之介 (2) 山手学院中
DNS 梅沢 杏樹 (1) 慶応中
DNS 横山 貴裕 (1) 中央学大中央高
DNS 浜田 洸綺 (1) 本郷中
DNS 清水 海翔 (2) 足立区六月中
DNS 渡辺 一斗 (3) 横浜西谷中
DNS 渡辺 隼斗 (2) 都板橋高
DNS 片岡 佳功 UNITE
DNS 玉置 健人 (1) 都武蔵野北高
DNS 田畑 隼 (1) 八王子高
DNS 田苗 真也 東京陸協
DNS 真野 継 (1) 立教池袋高
DNS 矢島 名月 (1) 目黒日大高
DNS 稲田 航貴 (1) 桐光学園高
DNS 花井 優斗 (1) 都三鷹中等高
DNS 荒井 隆寛 (1) 世田谷区八幡中
DNS 荒瀬 航大 (2) 桐光学園中
DNS 菊川 知行 (1) 都南多摩中等中
DNS 落合 佑 (2) 目黒区十一中
DNS 落合 誠 (2) 東京陸協
DNS 赤城 健太 (2) 青学大
DNS 逸見 空広 (1) 明星学園高
DNS 遠藤 渓一郎 (2) 本郷中
DNS 野沢 光騎 (3) 桐光学園中
DNS 鈴木 結智 (2) 桐光学園中
DNS 長谷川 顕大 (1) 桐光学園高
DNS 青木 祐翼 (2) 横浜西谷中
DNS 青柳 健吉 STAC千葉
DNS 高橋 健治 千葉MAC
DNS 高橋 哲也 (3) 八王子高
DNS 高橋 尚希 東京陸協
DNS 高橋 晄 (2) 世田谷区三宿中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.22 増田 陸人 (2) 八王子高
2 54.38 山田 亮輔 (2) 成立学園高
3 57.51 橋本 和磨 (3) 本郷中
4 57.87 住谷 優介 (2) 成立学園高
5 57.92 岡田 拓望 (1) 成立学園高
6 1:15.16 田村 直幸 SRC
DNS 中村 佑樹 WAVE・TC
DNS 土屋 輝平 (2) 明大附中野八王子高

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.25 石田 耀 (1) 東経大
2 55.19 上野 公聖 (2) 立教池袋高
3 56.42 松尾 拓真 (1) 桐光学園高
4 58.24 木村 仁 (2) 青山学院高
5 58.85 平子 航 (2) 横浜東山田中
6 1:05.26 藤沼 友希 (2) 練馬区大泉中
DNS 今村 健人 (2) 立教池袋高
DNS 秦野 時輔 (2) 八王子高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 50.68 末田 慶吾 (2) 日本工大駒場高
2 57.15 田嶋 凌大 (1) 立教池袋高
3 57.54 苅山 湊 (3) 三鷹中等中
DNS 並木 海斗 (2) 成立学園高
DNS 山本 凌雅 (1) 都八王子東高
DNS 指田 雅貴 AC・KITA
DNS 新納 拓 DAC
DNS 渡辺 正宏 (2) 世田谷区三宿中

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 49.80 大林 航太 姫路市陸協
2 54.82 板倉 翔 (2) 日本工大駒場高
3 55.21 山本 康生 (1) 立教池袋高
4 58.86 島村 涼太 (1) 立教池袋高
DNS 向出 睦太 (1) 桐光学園高
DNS 山口 稜平 ティガAC
DNS 長谷川 顕大 (1) 桐光学園高

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 51.57 大泉 雅貴 STAC千葉
2 52.19 増田 晴 (2) 立教池袋高
3 54.19 円山 律平 (2) 日大鶴ケ丘高
4 55.01 斎藤 真希人 (1) 芝高
5 55.48 野崎 壱太 (1) 目黒日大高
6 57.41 大道 龍人 (1) 都足立東高
7 1:03.49 宮内 瑛斗 (2) 横浜東山田中
DNS 矢島 名月 (1) 目黒日大高

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 52.92 荒沢 朋希 (3) 東学大附竹早中
2 54.76 小森 琥珀 (2) 精華清水RC
3 55.63 菊谷 和磨 (2) みちるAC
4 57.28 萩原 将人 (1) 都足立東高
5 1:00.04 谷川 央磨 (1) 桐光学園高
6 1:00.71 中山 七緒 (2) 横浜東山田中
DNS 福塚 翔太朗 (2) 都板橋高
DNS 篠塚 蒼生 (2) 世田谷区三宿中

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 51.43 小林 優内 (2) 芝高
2 54.46 西本 理央 WAVE・TC
3 56.78 小山 愛斗 (1) 日大鶴ケ丘高
4 59.93 村田 稜悟 (2) 横浜菅田中
5 1:04.36 高橋 翔太 (1) 大田区出雲中
DNS 三島 楽人 (2) AC・KITA
DNS 吉原 神太郎 (2) 横浜山内中
DNS 西岡 俊洋 東京陸協

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 51.70 塩野 湧大 (1) 日本工大駒場高
2 51.97 伊野 佑輝 (1) 日本工大駒場高
3 55.34 北井 俊平 (2) 芝高
4 55.54 金尾 大樹 (1) 芝高
5 58.04 藤本 大輝 (1) 立正大附高
6 1:01.11 伊藤 正樹 (1) 立教池袋高
7 1:08.07 荒川 颯太 (1) 桐光学園高
DNS 岸本 慶士郎 (2) 西東京田無一中

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 55.71 山口 伊織 (2) 立教池袋高
2 59.95 石川 七星 (1) 桐光学園高
3 1:05.32 山川 創祐 (1) 三鷹中等中
DNS 久保木 廉 (2) 国学院大久我山高
DNS 小林 龍馬 (2) 都国立高
DNS 新納 拓 DAC
DNS 林 直希 (1) 桐光学園高
DNS 花井 優斗 (1) 都三鷹中等高

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 51.76 杉村 穣 (1) 日本工大駒場高
2 54.58 藤川 宏樹 (1) 桐光学園高
3 56.24 宮内 乃阿 (2) 横浜山内中
4 56.98 甲斐 遥斗 (2) 目黒日大高
5 1:02.07 鈴川 景大 (2) 町田つくし野中
6 1:02.49 大森 悠太 (1) 桐光学園高
DNS 島田 侑輔 (2) 明大附中野八王子高
DNS 有賀 遼 (1) 明大附中野八王子高

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 55.03 藤田 勝寛 WAVE・TC
2 55.49 渡辺 譲二 SRC
3 55.89 藤田 凌 (2) 横浜菅田中
4 1:02.43 真野 継 (1) 立教池袋高
5 1:02.62 松崎 州 (2) 都南多摩中等中
6 1:10.23 菅谷 太陽 (2) 横浜東山田中
DNS 松浦 健三郎 (1) 桐光学園高
DNS 渡辺 涼介 (2) 明大附中野八王子高

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 52.77 千葉 優希 (3) 城西大附城西高
2 55.73 川上 恭 (1) 八王子高
3 55.99 後藤 大空 (2) 明大附中野八王子高
4 58.49 増田 孝高 (2) 成立学園高
5 1:00.68 小林 海斗 (2) 成立学園高
6 1:03.10 新井 奏汰 (2) 横浜西谷中
7 1:07.96 小島 誠司 東京マスターズ
DNS 青柳 健吉 STAC千葉

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 53.67 薄井 裕哉 (3) 精華清水RC
2 56.28 渡部 拓馬 (2) 都豊多摩高
3 58.13 佐山 直毅 (3) かえつ有明中
4 1:00.28 大川 世悟 (1) 青山学院高
DNS 吉川 翔 ティガAC
DNS 宇高 良 (1) 目黒日大中
DNS 稲田 航貴 (1) 桐光学園高
DNS 竹下 貴之 レジェンズTFC

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 53.84 芹川 優波 (2) 目黒日大高
2 53.87 菅 聡一郎 (1) 芝高
3 56.04 児玉 拓也 (1) 芝高
4 57.47 新実 大地 (1) 成立学園高
5 58.77 大谷 翔 (1) 桐光学園高
6 1:03.96 長塚 立樹 SRC
7 1:05.82 井上 健太 (1) 桐光学園高
DNS 栗原 悠介 (4) 東京理大

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 54.84 高田 大成 (2) 八王子高
2 56.91 島田 悠 SRC
3 59.74 佐藤 公司 東京陸協
4 1:04.52 青山 禄 (2) 西東京田無一中
5 1:06.69 多田 宗介 (2) 西東京田無一中
DNS 岡野 悟大 (1) 目黒日大高
DNS 松江 遼大 (2) 開成中
DNS 梅沢 杏樹 (1) 慶応中

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 52.45 麻生 悠斗 (1) 日本工大駒場高
2 52.89 津島 光大郎 (1) 都八王子東高
3 55.17 望月 葵生 (3) 静岡西奈中
4 57.15 谷田 光太郎 (3) 本郷中
5 58.69 岩本 崇 (2) 青山学院高
6 1:00.76 江成 奏 (1) 東京陸協
DNS 寺内 智徳 (2) 明星学園高

男子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 53.52 片岡 佳功 UNITE
2 55.24 小林 夏樹 (2) 目黒日大高
3 55.38 池田 晴哉 (1) 都国立高
4 59.09 市川 大雅 (1) 成立学園高
5 1:02.33 奥村 修也 (1) 桐光学園高
6 1:03.44 古市 有毅 (1) 都南多摩中等中
DNS 三浦 優心 (1) 都板橋高
DNS 高橋 晄 (2) 世田谷区三宿中

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.80 大林 航太 姫路市陸協
2 50.68 末田 慶吾 (2) 日本工大駒場高
3 51.22 増田 陸人 (2) 八王子高
4 51.43 小林 優内 (2) 芝高
5 51.57 大泉 雅貴 STAC千葉
6 51.70 塩野 湧大 (1) 日本工大駒場高
7 51.76 杉村 穣 (1) 日本工大駒場高
8 51.97 伊野 佑輝 (1) 日本工大駒場高
9 52.19 増田 晴 (2) 立教池袋高
10 52.25 石田 耀 (1) 東経大
11 52.45 麻生 悠斗 (1) 日本工大駒場高
12 52.77 千葉 優希 (3) 城西大附城西高
13 52.89 津島 光大郎 (1) 都八王子東高
14 52.92 荒沢 朋希 (3) 東学大附竹早中
15 53.52 片岡 佳功 UNITE
16 53.67 薄井 裕哉 (3) 精華清水RC
17 53.84 芹川 優波 (2) 目黒日大高
18 53.87 菅 聡一郎 (1) 芝高
19 54.19 円山 律平 (2) 日大鶴ケ丘高
20 54.38 山田 亮輔 (2) 成立学園高
21 54.46 西本 理央 WAVE・TC
22 54.58 藤川 宏樹 (1) 桐光学園高
23 54.76 小森 琥珀 (2) 精華清水RC
24 54.82 板倉 翔 (2) 日本工大駒場高
25 54.84 高田 大成 (2) 八王子高
26 55.01 斎藤 真希人 (1) 芝高
27 55.03 藤田 勝寛 WAVE・TC
28 55.17 望月 葵生 (3) 静岡西奈中
29 55.19 上野 公聖 (2) 立教池袋高
30 55.21 山本 康生 (1) 立教池袋高
31 55.24 小林 夏樹 (2) 目黒日大高
32 55.34 北井 俊平 (2) 芝高
33 55.38 池田 晴哉 (1) 都国立高
34 55.48 野崎 壱太 (1) 目黒日大高
35 55.49 渡辺 譲二 SRC
36 55.54 金尾 大樹 (1) 芝高
37 55.63 菊谷 和磨 (2) みちるAC
38 55.71 山口 伊織 (2) 立教池袋高
39 55.73 川上 恭 (1) 八王子高
40 55.89 藤田 凌 (2) 横浜菅田中
41 55.99 後藤 大空 (2) 明大附中野八王子高
42 56.04 児玉 拓也 (1) 芝高
43 56.24 宮内 乃阿 (2) 横浜山内中
44 56.28 渡部 拓馬 (2) 都豊多摩高
45 56.42 松尾 拓真 (1) 桐光学園高
46 56.78 小山 愛斗 (1) 日大鶴ケ丘高
47 56.91 島田 悠 SRC
48 56.98 甲斐 遥斗 (2) 目黒日大高
49 57.15 田嶋 凌大 (1) 立教池袋高
50 57.15 谷田 光太郎 (3) 本郷中
51 57.28 萩原 将人 (1) 都足立東高
52 57.41 大道 龍人 (1) 都足立東高
53 57.47 新実 大地 (1) 成立学園高
54 57.51 橋本 和磨 (3) 本郷中
55 57.54 苅山 湊 (3) 三鷹中等中
56 57.87 住谷 優介 (2) 成立学園高
57 57.92 岡田 拓望 (1) 成立学園高
58 58.04 藤本 大輝 (1) 立正大附高
59 58.13 佐山 直毅 (3) かえつ有明中
60 58.24 木村 仁 (2) 青山学院高
61 58.49 増田 孝高 (2) 成立学園高
62 58.69 岩本 崇 (2) 青山学院高
63 58.77 大谷 翔 (1) 桐光学園高
64 58.85 平子 航 (2) 横浜東山田中
65 58.86 島村 涼太 (1) 立教池袋高
66 59.09 市川 大雅 (1) 成立学園高
67 59.74 佐藤 公司 東京陸協
68 59.93 村田 稜悟 (2) 横浜菅田中
69 59.95 石川 七星 (1) 桐光学園高
70 1:00.04 谷川 央磨 (1) 桐光学園高
71 1:00.28 大川 世悟 (1) 青山学院高
72 1:00.68 小林 海斗 (2) 成立学園高
73 1:00.71 中山 七緒 (2) 横浜東山田中
74 1:00.76 江成 奏 (1) 東京陸協
75 1:01.11 伊藤 正樹 (1) 立教池袋高
76 1:02.07 鈴川 景大 (2) 町田つくし野中
77 1:02.33 奥村 修也 (1) 桐光学園高
78 1:02.43 真野 継 (1) 立教池袋高
79 1:02.49 大森 悠太 (1) 桐光学園高
80 1:02.62 松崎 州 (2) 都南多摩中等中
81 1:03.10 新井 奏汰 (2) 横浜西谷中
82 1:03.44 古市 有毅 (1) 都南多摩中等中
83 1:03.49 宮内 瑛斗 (2) 横浜東山田中
84 1:03.96 長塚 立樹 SRC
85 1:04.36 高橋 翔太 (1) 大田区出雲中
86 1:04.52 青山 禄 (2) 西東京田無一中
87 1:05.26 藤沼 友希 (2) 練馬区大泉中
88 1:05.32 山川 創祐 (1) 三鷹中等中
89 1:05.82 井上 健太 (1) 桐光学園高
90 1:06.69 多田 宗介 (2) 西東京田無一中
91 1:07.96 小島 誠司 東京マスターズ
92 1:08.07 荒川 颯太 (1) 桐光学園高
93 1:10.23 菅谷 太陽 (2) 横浜東山田中
94 1:15.16 田村 直幸 SRC
DNS 三島 楽人 (2) AC・KITA
DNS 三浦 優心 (1) 都板橋高
DNS 並木 海斗 (2) 成立学園高
DNS 中村 佑樹 WAVE・TC
DNS 久保木 廉 (2) 国学院大久我山高
DNS 今村 健人 (2) 立教池袋高
DNS 吉原 神太郎 (2) 横浜山内中
DNS 吉川 翔 ティガAC
DNS 向出 睦太 (1) 桐光学園高
DNS 土屋 輝平 (2) 明大附中野八王子高
DNS 宇高 良 (1) 目黒日大中
DNS 寺内 智徳 (2) 明星学園高
DNS 小林 龍馬 (2) 都国立高
DNS 山口 稜平 ティガAC
DNS 山本 凌雅 (1) 都八王子東高
DNS 岡野 悟大 (1) 目黒日大高
DNS 岸本 慶士郎 (2) 西東京田無一中
DNS 島田 侑輔 (2) 明大附中野八王子高
DNS 指田 雅貴 AC・KITA
DNS 新納 拓 DAC
DNS 有賀 遼 (1) 明大附中野八王子高
DNS 松江 遼大 (2) 開成中
DNS 松浦 健三郎 (1) 桐光学園高
DNS 林 直希 (1) 桐光学園高
DNS 栗原 悠介 (4) 東京理大
DNS 梅沢 杏樹 (1) 慶応中
DNS 渡辺 正宏 (2) 世田谷区三宿中
DNS 渡辺 涼介 (2) 明大附中野八王子高
DNS 矢島 名月 (1) 目黒日大高
DNS 福塚 翔太朗 (2) 都板橋高
DNS 秦野 時輔 (2) 八王子高
DNS 稲田 航貴 (1) 桐光学園高
DNS 竹下 貴之 レジェンズTFC
DNS 篠塚 蒼生 (2) 世田谷区三宿中
DNS 花井 優斗 (1) 都三鷹中等高
DNS 西岡 俊洋 東京陸協
DNS 長谷川 顕大 (1) 桐光学園高
DNS 青柳 健吉 STAC千葉
DNS 高橋 晄 (2) 世田谷区三宿中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.65 藤本 博也 東京陸協
2 4:20.45 福塚 翔太朗 (2) 都板橋高
3 4:22.39 大道 龍人 (1) 都足立東高
4 4:26.42 小沢 昂平 東京都庁
5 4:26.71 岸本 真輝 (2) 三鷹中等中
6 4:27.23 大久保 龍 (1) 開成高
7 4:30.33 佐藤 瑞 (3) 慶応中
8 4:30.44 山田 亮輔 (2) 成立学園高
9 4:31.38 高根 風太 (3) 都南多摩中等中
10 4:35.82 野口 幸聖 (2) 府中三中
11 4:36.10 高野 航季 (3) 都南多摩中等中
12 4:39.00 大山 克朗 (1) 都八王子東高
13 4:40.35 横谷 好彦 (3) FCコラソン
14 4:44.55 松尾 直樹 (2) 都八王子東高
DNS 世古口 優羽 (3) 東京陸協
DNS 佐藤 息吹 (1) 都板橋高
DNS 寺川 竜輝 (2) 都板橋高
DNS 高木 陽 (3) 練馬区大泉西中

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.46 スマジェンヌィ 勝 (1) 東工大附科技高
2 4:37.67 堀田 陸人 (2) 本郷中
3 4:38.62 高橋 長太郎 (1) 成立学園高
4 4:41.99 高田 奏音 (1) 都足立東高
5 4:43.35 枝光 洋昂 ゆめおり陸上クラブ
6 4:44.42 馬籠 遥大 (2) 三鷹中等中
7 4:45.57 一橋 直輝 (3) 三鷹中等中
8 4:45.63 増田 孝高 (2) 成立学園高
9 4:46.01 加納 大斗 (2) 成立学園高
10 4:46.41 本間 虎太郎 (2) 練馬区開進二中
11 4:46.45 福永 倫己 (3) 山手学院中
12 4:46.97 黒木 敬介 (1) 西東京田無一中
13 4:48.79 尾添 建太 (2) 都八王子東高
14 4:49.62 木内 一毅 (3) 山手学院中
15 5:01.30 吉見 旭弘 (3) 山手学院中
16 5:15.68 工藤 類 (2) 中央学大中央高
DNS 加納 陽斗 (2) 成立学園高
DNS 滝沢 大佑 (1) 都杉並高

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.04 沢田銀之介 (2) 横浜菅田中
2 4:45.19 二宮 大地 (3) 慶応中
3 4:47.61 近藤 大地 (1) 開成高
4 4:51.09 川喜田 晃大 (2) 都八王子東高
5 4:51.35 安尾 駿 (1) 練馬区開進二中
6 4:53.65 吉田 琉人 (2) 山手学院中
7 4:54.50 武山 陽飛 (1) 三鷹中等中
8 4:54.75 稲見 祐人 (3) 本郷中
9 4:55.07 真田 茜司 (2) 大田区出雲中
10 4:55.80 山崎 織 (2) 大田区出雲中
11 4:55.82 下田 秀太 (1) 大田区出雲中
12 5:00.94 石原 秀真 (2) 立正大附高
13 5:05.48 市川 泰官 (1) 新宿区西戸山中
14 5:06.45 滝沢 正義 (2) 練馬区大泉中
15 5:06.97 田中 俊介 (2) 中央学大中央高
DNS 前原 集 (1) 世田谷区三宿中
DNS 板橋 和輝 (3) 横浜西谷中
DNS 西岡 俊洋 東京陸協

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.23 松山 拓翔 (3) 慶応中
2 4:56.02 関根 裕生 (3) 本郷中
3 4:56.54 岩元 勇哩 (2) 東学大附竹早中
4 5:00.26 松藤 弘幸 (3) 横浜菅田中
5 5:07.05 菅沼 輝馬 (2) 横浜菅田中
6 5:08.40 松川 哲朗 (2) 本郷中
7 5:08.78 新井 涼介 (1) 中央学大中央高
8 5:09.54 土屋 勇輝 (2) 東学大附竹早中
9 5:11.19 長谷川 琉祥 (2) 東学大附竹早中
10 5:14.24 柏倉 大輝 (2) 東学大附竹早中
11 5:14.60 石川 樟 (1) 練馬区中村中
12 5:15.78 前田 蒼生 (1) 練馬区中村中
13 5:17.92 北村 恵音 (2) 練馬区中村中
14 5:22.63 塚越 亮太 (2) 東学大附竹早中
15 5:25.49 牧浦 幸生 (1) 町田つくし野中
DNS 桑原 優也 (2) 世田谷区松沢中
DNS 梅野 駿平 (2) 横浜菅田中
DNS 永島 尚樹 (1) 本郷中

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.06 横山 拓真 (2) 世田谷区松沢中
2 4:56.57 早乙女 雄飛 (2) 本郷中
3 5:07.47 伊東 佑理 (2) 本郷中
4 5:13.72 河野 志成 (1) 山手学院中
5 5:14.21 森 俊輔 (1) 横浜菅田中
6 5:16.04 遠山 大介 (2) 山手学院中
7 5:19.21 橋本 東吾 (1) 練馬区大泉中
8 5:19.33 長瀬 潤 (1) 山手学院中
9 5:20.51 小川 寛樹 (1) 横浜菅田中
10 5:21.65 和田 幹太 (1) 町田つくし野中
11 5:21.99 西ケ谷 一輝 (1) 横浜西谷中
12 5:22.36 保坂 空河 (2) 山手学院中
13 5:23.25 三浦 敦也 (1) 山手学院中
14 5:38.57 般若 慶人 (1) 練馬区中村中
15 5:42.38 西 孝樹 (1) 山手学院中
16 5:50.29 世森 創識 (3) 本郷中
DNS 丹波 優太 (2) 山手学院中

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:11.04 山田 一貴 (2) 本郷中
2 5:18.33 関根 悠太 (1) 横浜西谷中
3 5:22.81 森 春斗 (3) 本郷中
4 5:28.58 田井 伽一 (2) 横浜西谷中
5 5:29.28 潮田 兼世 (2) 大田区出雲中
6 5:29.46 柴崎 悠人 (1) 練馬区大泉中
7 5:46.54 中村 祐介 (1) 練馬区中村中
8 5:46.58 浅川 創 (1) 足立区蒲原中
9 6:07.66 飛田 良介 (1) 本郷中
10 6:14.31 飯田 陽也 (1) 開成中
DNS 中村 暖弥 (1) 本郷中
DNS 井高 慧 (2) 山手学院中
DNS 山元 康平 (2) 成立学園高
DNS 峰岸 巧弥 (1) 練馬区中村中
DNS 広瀬 碧斗 (3) 本郷中
DNS 手塚 洸 (2) 御成門中
DNS 馬場 惇正 (3) 立正大附中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:16.65 藤本 博也 東京陸協
2 4:20.45 福塚 翔太朗 (2) 都板橋高
3 4:22.39 大道 龍人 (1) 都足立東高
4 4:26.42 小沢 昂平 東京都庁
5 4:26.71 岸本 真輝 (2) 三鷹中等中
6 4:27.23 大久保 龍 (1) 開成高
7 4:30.33 佐藤 瑞 (3) 慶応中
8 4:30.44 山田 亮輔 (2) 成立学園高
9 4:31.38 高根 風太 (3) 都南多摩中等中
10 4:33.46 スマジェンヌィ 勝 (1) 東工大附科技高
11 4:35.06 横山 拓真 (2) 世田谷区松沢中
12 4:35.82 野口 幸聖 (2) 府中三中
13 4:36.04 沢田銀之介 (2) 横浜菅田中
14 4:36.10 高野 航季 (3) 都南多摩中等中
15 4:37.67 堀田 陸人 (2) 本郷中
16 4:38.62 高橋 長太郎 (1) 成立学園高
17 4:39.00 大山 克朗 (1) 都八王子東高
18 4:40.35 横谷 好彦 (3) FCコラソン
19 4:41.99 高田 奏音 (1) 都足立東高
20 4:43.35 枝光 洋昂 ゆめおり陸上クラブ
21 4:44.42 馬籠 遥大 (2) 三鷹中等中
22 4:44.55 松尾 直樹 (2) 都八王子東高
23 4:45.19 二宮 大地 (3) 慶応中
24 4:45.57 一橋 直輝 (3) 三鷹中等中
25 4:45.63 増田 孝高 (2) 成立学園高
26 4:46.01 加納 大斗 (2) 成立学園高
27 4:46.41 本間 虎太郎 (2) 練馬区開進二中
28 4:46.45 福永 倫己 (3) 山手学院中
29 4:46.97 黒木 敬介 (1) 西東京田無一中
30 4:47.61 近藤 大地 (1) 開成高
31 4:48.79 尾添 建太 (2) 都八王子東高
32 4:49.62 木内 一毅 (3) 山手学院中
33 4:51.09 川喜田 晃大 (2) 都八王子東高
34 4:51.35 安尾 駿 (1) 練馬区開進二中
35 4:53.65 吉田 琉人 (2) 山手学院中
36 4:54.50 武山 陽飛 (1) 三鷹中等中
37 4:54.75 稲見 祐人 (3) 本郷中
38 4:55.07 真田 茜司 (2) 大田区出雲中
39 4:55.23 松山 拓翔 (3) 慶応中
40 4:55.80 山崎 織 (2) 大田区出雲中
41 4:55.82 下田 秀太 (1) 大田区出雲中
42 4:56.02 関根 裕生 (3) 本郷中
43 4:56.54 岩元 勇哩 (2) 東学大附竹早中
44 4:56.57 早乙女 雄飛 (2) 本郷中
45 5:00.26 松藤 弘幸 (3) 横浜菅田中
46 5:00.94 石原 秀真 (2) 立正大附高
47 5:01.30 吉見 旭弘 (3) 山手学院中
48 5:05.48 市川 泰官 (1) 新宿区西戸山中
49 5:06.45 滝沢 正義 (2) 練馬区大泉中
50 5:06.97 田中 俊介 (2) 中央学大中央高
51 5:07.05 菅沼 輝馬 (2) 横浜菅田中
52 5:07.47 伊東 佑理 (2) 本郷中
53 5:08.40 松川 哲朗 (2) 本郷中
54 5:08.78 新井 涼介 (1) 中央学大中央高
55 5:09.54 土屋 勇輝 (2) 東学大附竹早中
56 5:11.04 山田 一貴 (2) 本郷中
57 5:11.19 長谷川 琉祥 (2) 東学大附竹早中
58 5:13.72 河野 志成 (1) 山手学院中
59 5:14.21 森 俊輔 (1) 横浜菅田中
60 5:14.24 柏倉 大輝 (2) 東学大附竹早中
61 5:14.60 石川 樟 (1) 練馬区中村中
62 5:15.68 工藤 類 (2) 中央学大中央高
63 5:15.78 前田 蒼生 (1) 練馬区中村中
64 5:16.04 遠山 大介 (2) 山手学院中
65 5:17.92 北村 恵音 (2) 練馬区中村中
66 5:18.33 関根 悠太 (1) 横浜西谷中
67 5:19.21 橋本 東吾 (1) 練馬区大泉中
68 5:19.33 長瀬 潤 (1) 山手学院中
69 5:20.51 小川 寛樹 (1) 横浜菅田中
70 5:21.65 和田 幹太 (1) 町田つくし野中
71 5:21.99 西ケ谷 一輝 (1) 横浜西谷中
72 5:22.36 保坂 空河 (2) 山手学院中
73 5:22.63 塚越 亮太 (2) 東学大附竹早中
74 5:22.81 森 春斗 (3) 本郷中
75 5:23.25 三浦 敦也 (1) 山手学院中
76 5:25.49 牧浦 幸生 (1) 町田つくし野中
77 5:28.58 田井 伽一 (2) 横浜西谷中
78 5:29.28 潮田 兼世 (2) 大田区出雲中
79 5:29.46 柴崎 悠人 (1) 練馬区大泉中
80 5:38.57 般若 慶人 (1) 練馬区中村中
81 5:42.38 西 孝樹 (1) 山手学院中
82 5:46.54 中村 祐介 (1) 練馬区中村中
83 5:46.58 浅川 創 (1) 足立区蒲原中
84 5:50.29 世森 創識 (3) 本郷中
85 6:07.66 飛田 良介 (1) 本郷中
86 6:14.31 飯田 陽也 (1) 開成中
DNS 世古口 優羽 (3) 東京陸協
DNS 中村 暖弥 (1) 本郷中
DNS 丹波 優太 (2) 山手学院中
DNS 井高 慧 (2) 山手学院中
DNS 佐藤 息吹 (1) 都板橋高
DNS 前原 集 (1) 世田谷区三宿中
DNS 加納 陽斗 (2) 成立学園高
DNS 寺川 竜輝 (2) 都板橋高
DNS 山元 康平 (2) 成立学園高
DNS 峰岸 巧弥 (1) 練馬区中村中
DNS 広瀬 碧斗 (3) 本郷中
DNS 手塚 洸 (2) 御成門中
DNS 板橋 和輝 (3) 横浜西谷中
DNS 桑原 優也 (2) 世田谷区松沢中
DNS 梅野 駿平 (2) 横浜菅田中
DNS 永島 尚樹 (1) 本郷中
DNS 滝沢 大佑 (1) 都杉並高
DNS 西岡 俊洋 東京陸協
DNS 馬場 惇正 (3) 立正大附中
DNS 高木 陽 (3) 練馬区大泉西中

男子中学 3000m タイムレース

男子中学 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:56.80 鈴木 俊介 (3) ima・kids
2 9:58.15 高野 航季 (3) 都南多摩中等中
3 10:01.44 佐藤 瑞 (3) 慶応中
4 10:11.84 三好 翔大 (3) 立正大附中
5 10:17.21 高根 風太 (3) 都南多摩中等中
6 10:34.24 伊藤 世偲 (3) 新宿区西戸山中
7 10:34.44 宇治野有起 (2) 早稲田実業中
8 10:34.59 橋本 真旺 (2) 早稲田実業中
9 10:36.49 武部 俊太郎 (1) 都南多摩中等中
10 10:41.27 山本 健太 (2) 都南多摩中等中
11 10:44.53 小林 勇輝 (3) 早稲田実業中
12 10:57.44 梅園 雅史 (3) 本郷中
13 10:58.15 真山開 (2) 早稲田実業中
14 11:10.62 吉崎 虎珠 (3) 横浜西谷中
15 11:19.94 八尾 仁崇 (2) 本郷中
16 11:21.86 副島 卓也 (3) 本郷中
17 11:43.03 人見 達也 (3) 本郷中
18 11:56.98 坂西 達基 (3) 早稲田実業中
DNS 三橋 伸ノ介 (3) 都南多摩中等中
DNS 船戸一央 (2) 早稲田実業中
DNS 鈴木 貴広 (2) 早稲田実業中
DNS 高木 陽 (3) 練馬区大泉西中

男子中学 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:45.04 佐藤 朝忠 (3) 立教池袋中
2 10:45.95 永久保 智也 (3) 立教池袋中
3 10:52.43 阪本 瞬生 (1) 本郷中
4 10:58.49 三池 大樹 (3) 本郷中
5 11:00.11 東海林 芳輝 (3) 本郷中
6 11:04.36 細川 大智 (1) 立教池袋中
7 11:28.12 和田 幹太 (1) 町田つくし野中
8 11:34.67 永島 尚樹 (1) 本郷中
9 11:36.45 望月 悠生 (2) 立教池袋中
10 11:38.82 塩沢 英太 (1) 立教池袋中
11 11:40.22 石川 誠一朗 (3) 本郷中
12 11:45.21 舛方 将起 (3) 都南多摩中等中
13 11:52.87 吉田 拓海 (1) 早稲田実業中
14 11:55.74 中村 響 (1) 立教池袋中
15 12:02.65 小林 咲喬 (2) 本郷中
16 12:04.88 佐藤 吏玖士 (2) 立教池袋中
17 12:10.82 浜田 洸綺 (1) 本郷中
18 12:22.49 万代 柊平 (1) 本郷中
19 12:49.72 岡松 陽真 (1) 世田谷区三宿中
20 13:02.01 福田 航平 (2) 東学大附竹早中
DNS 柳井 優輝 (3) 都南多摩中等中

男子中学 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:56.80 鈴木 俊介 (3) ima・kids
2 9:58.15 高野 航季 (3) 都南多摩中等中
3 10:01.44 佐藤 瑞 (3) 慶応中
4 10:11.84 三好 翔大 (3) 立正大附中
5 10:17.21 高根 風太 (3) 都南多摩中等中
6 10:34.24 伊藤 世偲 (3) 新宿区西戸山中
7 10:34.44 宇治野有起 (2) 早稲田実業中
8 10:34.59 橋本 真旺 (2) 早稲田実業中
9 10:36.49 武部 俊太郎 (1) 都南多摩中等中
10 10:41.27 山本 健太 (2) 都南多摩中等中
11 10:44.53 小林 勇輝 (3) 早稲田実業中
12 10:45.04 佐藤 朝忠 (3) 立教池袋中
13 10:45.95 永久保 智也 (3) 立教池袋中
14 10:52.43 阪本 瞬生 (1) 本郷中
15 10:57.44 梅園 雅史 (3) 本郷中
16 10:58.15 真山開 (2) 早稲田実業中
17 10:58.49 三池 大樹 (3) 本郷中
18 11:00.11 東海林 芳輝 (3) 本郷中
19 11:04.36 細川 大智 (1) 立教池袋中
20 11:10.62 吉崎 虎珠 (3) 横浜西谷中
21 11:19.94 八尾 仁崇 (2) 本郷中
22 11:21.86 副島 卓也 (3) 本郷中
23 11:28.12 和田 幹太 (1) 町田つくし野中
24 11:34.67 永島 尚樹 (1) 本郷中
25 11:36.45 望月 悠生 (2) 立教池袋中
26 11:38.82 塩沢 英太 (1) 立教池袋中
27 11:40.22 石川 誠一朗 (3) 本郷中
28 11:43.03 人見 達也 (3) 本郷中
29 11:45.21 舛方 将起 (3) 都南多摩中等中
30 11:52.87 吉田 拓海 (1) 早稲田実業中
31 11:55.74 中村 響 (1) 立教池袋中
32 11:56.98 坂西 達基 (3) 早稲田実業中
33 12:02.65 小林 咲喬 (2) 本郷中
34 12:04.88 佐藤 吏玖士 (2) 立教池袋中
35 12:10.82 浜田 洸綺 (1) 本郷中
36 12:22.49 万代 柊平 (1) 本郷中
37 12:49.72 岡松 陽真 (1) 世田谷区三宿中
38 13:02.01 福田 航平 (2) 東学大附竹早中
DNS 三橋 伸ノ介 (3) 都南多摩中等中
DNS 柳井 優輝 (3) 都南多摩中等中
DNS 船戸一央 (2) 早稲田実業中
DNS 鈴木 貴広 (2) 早稲田実業中
DNS 高木 陽 (3) 練馬区大泉西中

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.93 日本工大駒場高 日本工大駒場高
2 42.99 日本工大駒場高 日本工大駒場高
3 43.73 明大附中野八王子高 明大附中野八王子高
4 44.42 都国立高 都国立高
5 44.45 芝高 芝高
6 45.12 国学院大久我山高 国学院大久我山高
DNS 立教池袋高 立教池袋高
DNS 都板橋高 都板橋高

男子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.72 SKD SKD
2 44.01 OGSα OGSα
3 44.72 都足立東高 都足立東高
4 44.79 目黒日大高 目黒日大高
5 44.98 本郷中 本郷中
6 45.36 日大鶴ケ丘高 日大鶴ケ丘高
7 45.60 立教池袋高 立教池袋高
都武蔵野北高 都武蔵野北高

男子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 46.11 芝中 芝中
2 46.13 芝高 芝高
3 46.53 成立学園高 成立学園高
4 46.76 桐光学園高 桐光学園高
5 47.14 立教池袋高 立教池袋高
6 47.48 横浜菅田中 横浜菅田中
7 48.08 都南多摩中等中 都南多摩中等中
8 48.47 東工大附科技高 東工大附科技高

男子 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 47.46 青山学院高 青山学院高
2 47.53 東山田中 横浜東山田中
3 47.87 本郷中 本郷中
4 49.07 練馬区大泉中 練馬区大泉中
5 50.02 山手学院中 山手学院中
SRC SRC
DNS 中央学大中央高 中央学大中央高
DNS 都南多摩中等中 都南多摩中等中

男子 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 48.02 慶応中A 慶応中A
2 49.08 成立学園高 成立学園高
3 49.46 桐光学園中 桐光学園中
4 49.56 立教池袋中 立教池袋中
5 49.60 本郷中 本郷中
6 49.89 世田谷区松沢中 世田谷区松沢中
7 49.98 慶応中 慶応中
DNS 足立区六月中 足立区六月中

男子 4×100mR タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 48.88 芝中 芝中
2 50.46 本郷中 本郷中
3 51.27 三鷹中等中 三鷹中等中
4 53.77 慶応中 慶応中
5 53.82 慶応中D 慶応中D
6 54.33 東山田中 横浜東山田中
7 58.35 立教池袋中 立教池袋中
8 1:00.94 立教池袋中D 立教池袋中D

男子 4×100mR タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 44.18 ゆめおりAC ゆめおりAC
2 49.95 大田区出雲中 大田区出雲中
3 51.47 練馬区開進二中 練馬区開進二中
4 53.68 都南多摩中等中 都南多摩中等中
5 56.27 立教池袋中 立教池袋中
6 57.17 町田つくし野中 町田つくし野中
DNS 世田谷区三宿中 世田谷区三宿中
町田つくし野中 町田つくし野中

男子 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.93 日本工大駒場高 日本工大駒場高
2 42.99 日本工大駒場高 日本工大駒場高
3 43.72 SKD SKD
4 43.73 明大附中野八王子高 明大附中野八王子高
5 44.01 OGSα OGSα
6 44.18 ゆめおりAC ゆめおりAC
7 44.42 都国立高 都国立高
8 44.45 芝高 芝高
9 44.72 都足立東高 都足立東高
10 44.79 目黒日大高 目黒日大高
11 44.98 本郷中 本郷中
12 45.12 国学院大久我山高 国学院大久我山高
13 45.36 日大鶴ケ丘高 日大鶴ケ丘高
14 45.60 立教池袋高 立教池袋高
15 46.11 芝中 芝中
16 46.13 芝高 芝高
17 46.53 成立学園高 成立学園高
18 46.76 桐光学園高 桐光学園高
19 47.14 立教池袋高 立教池袋高
20 47.46 青山学院高 青山学院高
21 47.48 横浜菅田中 横浜菅田中
22 47.53 東山田中 横浜東山田中
23 47.87 本郷中 本郷中
24 48.02 慶応中A 慶応中A
25 48.08 都南多摩中等中 都南多摩中等中
26 48.47 東工大附科技高 東工大附科技高
27 48.88 芝中 芝中
28 49.07 練馬区大泉中 練馬区大泉中
29 49.08 成立学園高 成立学園高
30 49.46 桐光学園中 桐光学園中
31 49.56 立教池袋中 立教池袋中
32 49.60 本郷中 本郷中
33 49.89 世田谷区松沢中 世田谷区松沢中
34 49.95 大田区出雲中 大田区出雲中
35 49.98 慶応中 慶応中
36 50.02 山手学院中 山手学院中
37 50.46 本郷中 本郷中
38 51.27 三鷹中等中 三鷹中等中
39 51.47 練馬区開進二中 練馬区開進二中
40 53.68 都南多摩中等中 都南多摩中等中
41 53.77 慶応中 慶応中
42 53.82 慶応中D 慶応中D
43 54.33 東山田中 横浜東山田中
44 56.27 立教池袋中 立教池袋中
45 57.17 町田つくし野中 町田つくし野中
46 58.35 立教池袋中 立教池袋中
47 1:00.94 立教池袋中D 立教池袋中D
SRC SRC
町田つくし野中 町田つくし野中
都武蔵野北高 都武蔵野北高
DNS 世田谷区三宿中 世田谷区三宿中
DNS 中央学大中央高 中央学大中央高
DNS 立教池袋高 立教池袋高
DNS 足立区六月中 足立区六月中
DNS 都南多摩中等中 都南多摩中等中
DNS 都板橋高 都板橋高

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.95 池之迫 臣 NEXTS
2 1.95 松鵜 竜次郎 XSPOWOLVESTOKYO
3 1.95 新田 陽太 (3) 日本工大駒場高
4 1.95 渡辺 公己 (3) 都つばさ総合高
4 1.95 蒔田 望太郎 (3) 明星学園高
6 1.95 加藤 舜 XSPOWOLVESTOKYO
7 1.90 松元 織衛 STAC
8 1.85 稲田 翔太 (2) 日本工大駒場高
9 1.85 二口 裕大 (2) 明星学園高
9 1.85 斎藤 碧人 (1) 都板橋高
11 1.80 近藤 優 (2) 明星学園高
12 1.75 戸堀 壮琉 (1) 日本工大駒場高
13 1.75 森崎 勝斗 (1) 明星学園高
13 1.75 綿野 晃生 (1) 日本工大駒場高
15 1.70 野崎 壱太 (1) 目黒日大高
16 1.65 出来 頼斗 (1) 都三鷹中等高
17 1.65 鵜沢 光佑 (1) みちるAC
18 1.60 趙 越一 (3) 本郷中
19 1.55 湯浅 恭弥 (2) みちるAC
20 1.55 小倉 拓己 (2) 都南多摩中等中
21 1.50 宮下 湧気 (2) 明星学園高
22 1.50 橘 颯大 (2) 横浜山内中
23 1.50 吉原 信繁 (2) 三鷹中等中
23 1.50 星野 正道 (2) 横浜菅田中
23 1.50 牧島 怜生 (2) 西東京田無一中
26 1.50 野口 宏人 (1) 都板橋高
27 1.40 山内 亮人 (2) 本郷中
28 1.40 鎌田 龍雄 (1) 都南多摩中等中
29 1.40 小川 悠介 (3) 都南多摩中等中
30 1.40 宮川 拓真 (2) 横浜東山田中
30 1.40 田村 光聖 (1) 横浜山内中
30 1.40 麻島 爽生 (2) 都板橋高
33 1.40 立山 晴日 (1) 西東京田無一中
NM 大鰐 椋 (1) 足立区蒲原中
NM 斎藤 優輝 (2) 横浜菅田中
NM 森 海斗 (2) 本郷中
DNS 三浦 優心 (1) 都板橋高
DNS 上羽 祐輔 (3) 立教池袋高
DNS 出羽 世周 (3) 立教池袋中
DNS 小山 在人 (3) 立教池袋高
DNS 岡安 正樹 (2) みちるAC
DNS 有川 功一 (2) 都板橋高
DNS 松井 秀磨 (1) 世田谷区八幡中
DNS 梶山 翔平 (3) 立教池袋高
DNS 渡辺 隼斗 (2) 都板橋高
DNS 片桐 秀太 (3) 日本工大駒場高
DNS 菊池 涼 (3) 立教池袋高
DNS 落合 佑 (2) 目黒区十一中
DNS 門脇 克幸 (3) 立教池袋高

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7.23 +0.5 吉川 翔 ティガAC
2 6.95 +1.4 宮 惇十 (3) 日本工大駒場高
3 6.90 +1.3 木下 諒 (3) 八王子高
4 6.88 +1.0 棚原 そら (2) 明星学園高
5 6.83 +0.0 福田 大河 (2) 明星学園高
6 6.82 +0.5 吉田 順哉 (2) 明星学園高
7 6.63 +1.5 篠崎 学 (3) 明星学園高
8 6.42 +0.5 江上 大知 (2) 八王子高
9 6.41 +0.8 小林 直樹 (2) 明星学園高
10 6.32 +0.1 相沢 祐司 OGSα
11 6.26 +0.8 有働 温人 (2) 明星学園高
12 6.23 +1.3 朝烏 遼 (2) 日本工大駒場高
13 6.21 +0.1 高須 琳椰 (2) 都足立東高
14 6.17 +0.5 岩本 大樹 (1) 日本工大駒場高
15 6.14 +1.3 小林 生武希 (2) 明大附中野八王子高
16 6.14 +1.5 金井 悠稀 (2) 都八王子東高
17 5.93 +1.2 長谷部 翼 (2) 明星学園高
18 5.88 +0.4 片桐 秀太 (3) 日本工大駒場高
19 5.81 +1.0 吉田 輝 (2) 葛飾区立石中
20 5.78 +0.4 長坂 優希 (1) 早稲田実業高
21 5.69 +1.4 佐竹 良太 (2) 都戸山高
22 5.67 +0.3 門脇 克幸 (3) 立教池袋高
23 5.65 +1.0 橋本 彬 (2) 都武蔵野北高
24 5.58 +1.0 武田 知己 (2) 筑波大附駒場中
25 5.32 +1.2 樋貝 遼誠 (3) 立教池袋中
26 5.30 +0.9 角河 海人 (1) 国学院大久我山高
27 5.21 +1.1 奥山 瑛成 (3) 三鷹中等中
28 5.19 +0.5 麻島 爽生 (2) 都板橋高
29 5.17 +1.2 石川 悠稀 (1) 都国立高
30 5.05 +1.8 福永 大雅 (1) 目黒日大高
31 5.01 +0.4 笹木 優 (1) 成立学園高
32 5.00 +1.0 小田 遼太郎 (2) 練馬区大泉中
33 4.99 +0.7 河内 駿平 (1) 本郷中
34 4.97 +1.3 鎌田 龍雄 (1) 都南多摩中等中
35 4.91 +0.5 小林 和音 (2) 都板橋高
36 4.91 +1.0 大神田 秀人 (1) 葛飾区立石中
37 4.88 +0.2 神林 遥紀 (2) 足立区蒲原中
38 4.82 +0.7 杉本 叶 (2) 横浜山内中
39 4.82 +1.4 上羽 祐輔 (3) 立教池袋高
40 4.58 +1.1 東 隼人 (2) 足立区蒲原中
41 4.54 +0.4 茂木 陽 (1) 練馬区中村中
42 4.35 +0.6 滝沢 薫 (3) 都南多摩中等中
43 4.32 +1.0 増田 大毅 (2) 大田区出雲中
44 4.31 +0.0 小川 佳樹 (1) 町田つくし野中
45 4.21 +0.4 鈴木 幾斗 (1) 足立区蒲原中
46 4.21 +1.3 倉嶋 大智 (1) 足立区蒲原中
47 4.16 +1.0 野口 輝音 (1) 横浜西谷中
48 4.05 +0.1 高田 勇 (1) 大田区出雲中
49 4.01 +0.2 羽咋 遼人 (1) 横浜山内中
50 3.86 +0.6 太田 琉 (1) 横浜東山田中
51 3.79 +1.9 石垣 一登 (1) 練馬区中村中
52 3.67 +0.5 山田 冬威 (1) 練馬区中村中
53 3.56 +1.1 鈴木 颯一郎 (1) 横浜東山田中
54 3.30 +0.7 小林 佳祐 (1) 横浜西谷中
55 2.57 +1.5 武川 幸世 (1) 町田つくし野中
NM 中里 輝 (1) 明星学園高
NM 大久保六斎 (1) 日本工大駒場高
NM 田中 恭輔 (2) 日本工大駒場高
NM 高田 天鳳 (1) 練馬区開進二中
DNS 中嶋 将吾 東京陸協
DNS 北脇 来知 (2) 足立区六月中
DNS 大島 律 (1) 立教池袋中
DNS 小山 在人 (3) 立教池袋高
DNS 小笠原 翔夢 東京陸協
DNS 梶山 翔平 (3) 立教池袋高
DNS 田中 大智 (2) 町田つくし野中
DNS 田原康拓 ティガAC
DNS 白浜 稔也 (1) 都板橋高
DNS 菅野 颯太 (3) 都南多摩中等中
DNS 菊池 涼 (3) 立教池袋高
DNS 金久保 岳史 東京陸協
DNS 鎌田 隆大 (1) 都八王子東高

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11.12 小沢 清貴 D.I.P
2 9.75 伊藤 優作 (3) 都板橋高
3 8.29 永盛 雄太 SRC
4 7.45 三井 隼 ティガAC
DNS 佐藤 賢太 ティガAC

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10.01 豊川 椋平 (2) 都豊多摩高
2 8.97 安井 優太 (1) 東工大附科技高
3 8.54 小林 快翔 (1) 立正大附高
4 8.32 伊沢 悠仁 (1) 立正大附高

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9.25 野口 穣 (2) 横浜東山田中
2 9.00 新井 奏汰 (2) 横浜西谷中
3 8.43 小山 虎輝 (1) 練馬区中村中
4 8.40 松村 和磨 (2) 横浜山内中
5 7.23 松本 蒔人 (1) 用賀陸上
6 7.15 小倉 悠介 (2) 足立区蒲原中
7 7.15 金井 力哉 (2) 横浜菅田中
8 6.53 倉沢 祐介 (2) 横浜東山田中
9 6.46 加藤 龍馬 (1) 横浜東山田中
10 6.42 植野 秀哉 (1) 足立区蒲原中
11 5.99 鈴木 威月 (1) 横浜東山田中
12 4.90 山内 琢生 (1) 立教池袋中

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55.37 佐々木 陽 (1) 東経大
2 52.25 今泉 文冶 (1) 東経大
3 47.20 大楽 雅弘 みちるAC
4 45.52 羽鳥 純 東京陸協
5 44.44 大久保 兄 (2) 都武蔵野北高
6 44.27 数金 大 (1) 日本工大駒場高
7 44.15 野口 宏人 (1) 都板橋高
8 42.72 後藤 海太 (1) 立教池袋高
9 42.27 山嵜 隆治 JOKER
10 41.03 斎藤 碧人 (1) 都板橋高
11 39.37 宮島 卓哉 JOKER
12 38.01 岩田 侑大 (1) 都足立東高
13 37.37 宮下 湧気 (2) 明星学園高
14 35.22 近藤 優 (2) 明星学園高
15 31.40 永盛 雄太 SRC
16 31.28 岡部 理空 (2) 立正大附高
17 30.87 森崎 勝斗 (1) 明星学園高
18 29.53 鈴木 俊介 (3) ima・kids
19 29.50 佐藤 裕太 (2) 立川ろう学校高
20 28.17 中村 光瑠 (1) 日本工大駒場高
21 21.00 小林 和音 (2) 都板橋高
22 16.65 高橋 怜央 (1) 都板橋高
DNS 山下 聡 SWACT&F
DNS 山本 丈 (2) 立教池袋高
DNS 川久保 遥斗 (2) 八王子高
DNS 玉置 健人 (1) 都武蔵野北高
DNS 白浜 稔也 (1) 都板橋高
DNS 石沢 一稀 (2) 都板橋高
DNS 落合 誠 (2) 東京陸協

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 熊谷 遥未 (3) 田園調布学園高
2 12.35 伊藤 すずほ (3) 日本工大駒場高
3 12.64 中村 真由 (2) 早稲田実業高
4 13.14 田中 美亜 (2) 都国立高
DNS 中山 七緒 (男) 横浜東山田中
DNS 平子 航 (男) 横浜東山田中
DNS 永富 美柚 (4) 東女体大
DNS 泉田 陽菜 (2) 日本工大駒場高

女子 100m タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 村松 沙羅 (1) 日本工大駒場高
2 12.71 中山 寛菜 (1) 日本工大駒場高
3 12.76 宇山 理央 (1) みちるAC
4 12.96 佐藤 未菜 (1) 早稲田実業高
5 12.97 高橋 雪乃 (1) 明大附中野八王子高
6 13.26 松崎 夏妃 (1) 都武蔵野北高
DNS 永田 羽音 (1) 明大附中野八王子高
DNS 飯田 光咲 (1) 日本工大駒場高

女子 100m タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 古賀 葵 (1) 日本工大駒場高
2 13.10 樽木 千楓 (1) 日本工大駒場高
3 13.10 岡本 彩楓 (2) 明星学園高
4 13.15 泉 朋佳 (3) 田園調布学園中
5 13.65 遠藤 咲良 (2) 都板橋高
DNS 倉崎 なつみ (2) 葛飾区立石中
DNS 野上 清志 東京陸協
DNS 野口 穣 (男) 横浜東山田中

女子 100m タイムレース4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 小野 智恵子 (1) 東工大附科技高
2 13.33 川西 彩邑 (1) 日本工大駒場高
3 13.52 遠藤 美結 (2) 田園調布学園中
4 13.62 牧野 優泉 (3) 山手学院中
5 13.90 深川 祐奈 (3) 日本工大駒場高
DNS 内田 亜実 JOKER
DNS 吉岡 更紗 (2) 都国立高
DNS 樋田 なつ美 (2) 葛飾区立石中

女子 100m タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 今野 結那 (1) 都足立東高
2 13.23 オビアコ 慈那 (1) みちるAC
3 13.40 網倉 ひなの (1) 明大附中野八王子高
4 13.43 鈴木 美呼 (2) 都板橋高
5 13.45 津田 花音 (2) 世田谷区松沢中
6 13.51 金子 美月 (1) みちるAC
DNS 藤本 泉月 (2) 慶応中
DNS 高橋 八重 (2) 都国立高

女子 100m タイムレース6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 鴨下 友織菜 (1) 都三鷹中等高
2 13.68 岡田 三奈 (3) 横浜菅田中
3 13.72 内田 朋花 (2) 国学院大久我山高
4 13.72 山南 江里香 (2) 江東区深川四中
5 13.84 山崎 夏美 (2) 横浜山内中
DNS 坂本百合 (3) 横浜山内中
DNS 山南 江里香 (2) 江東区深川四中
DNS 阿部 百花 (2) 日大鶴ケ丘高

女子 100m タイムレース7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 河野 愛美 (2) 明星学園高
2 13.57 梶川 深桜 (2) 明大附中野八王子高
3 13.69 佐藤 充妃 (2) 横浜菅田中
4 13.84 尾形 綾香 (3) 横浜菅田中
5 13.91 四俣 蒼夕 (3) 山手学院中
6 13.99 佐藤 香帆 (2) 練馬区中村中
7 14.13 笹岡 芽以子 (3) 都南多摩中等中
DNS 佐藤 心実 (2) 田園調布学園高

女子 100m タイムレース8組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 桜木 美咲 (3) 田園調布学園中
2 13.72 高野 蒼唯 (2) 練馬区開進二中
3 13.85 赤石沢 優菜 (2) 早稲田実業高
4 13.87 唐橋 柚依花 (1) みちるAC
5 13.96 奈良沢 侑希 (1) 明大附中野八王子高
6 14.54 星野こころ (3) 横浜菅田中
DNS 宮原 紫乃 (1) 慶応中
DNS 成田 遥郁 (3) 慶応中

女子 100m タイムレース9組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 座間 幹子 (2) 明大附中野八王子高
2 13.89 長船 萌夏 (1) 日本工大駒場高
3 14.39 八尋 有彩 (2) 東京学芸大附国際中等高
4 14.58 浜本 茉裕 (2) 横浜菅田中
5 14.59 小川 果乃 (2) 横浜菅田中
DNS 倉沢 祐介 (男) 横浜東山田中
DNS 太田 好美 SRC
DNS 菅谷 太陽 (男) 横浜東山田中

女子 100m タイムレース10組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 山崎 結生 (3) 三鷹中等中
2 13.78 半沢 優奈 (2) 田園調布学園中
3 14.17 青木 ちひろ (2) 都豊多摩高
4 14.31 鈴木 柊花 (1) 横浜菅田中
5 14.36 北沢 春奈 (3) 横浜西谷中
6 14.62 森野 菜々香 (2) 横浜東山田中
DNS 四宮 美紀 (2) 横浜西谷中
DNS 大木 琴巴 (2) 都国立高

女子 100m タイムレース11組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 亀井 美咲 (1) 田園調布学園高
2 14.06 小沢 茉央 (2) 田園調布学園中
3 14.13 福田 加奈 (2) 東学大附竹早中
4 14.15 堀田 朱花 (2) 山手学院中
5 14.24 青木 舞亜リリアン (1) 横浜東山田中
6 14.46 高村 涼菜 (1) 練馬区中村中
6 14.47 浜口 桃花 (2) 都南多摩中等中
DNS 佐々木 颯花 (1) 練馬区中村中

女子 100m タイムレース12組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 井村 舞花 (1) 大田区出雲中
2 14.21 北岡 怜実 (2) 国学院大久我山高
3 14.22 太田 賀子 (2) 国学院大久我山高
4 14.25 春原 杏海 (2) 横浜西谷中
5 14.31 田村 沙代子 (2) 練馬区開進二中
6 14.95 伊藤 二花 (2) みちるAC
DNS 古沢 太志 (男) 横浜東山田中
DNS 鈴木 威月 (男) 横浜東山田中

女子 100m タイムレース13組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 広田 雫 (2) 横浜西谷中
2 14.06 向井 陽菜 (2) 葛飾区立石中
2 14.06 奥田 小妃那 (1) 横浜山内中
4 14.13 芹田 咲楽 (2) 三鷹中等中
5 14.46 笠原 真子 (2) 山手学院中
6 14.59 川越 美温 (2) 都武蔵野北高
7 14.62 岩本 萌 (3) 山手学院中
DNS 内場 来美 (3) 横浜西谷中

女子 100m タイムレース14組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 常富 琴水 (1) 日大鶴ケ丘高
2 13.93 川村 遥香 (1) 都南多摩中等中
3 14.20 鈴木 杏菜 (2) 横浜西谷中
4 14.32 堀田 柚花 (2) 葛飾区立石中
5 14.46 山下 陽菜 (2) 田園調布学園中
6 14.49 橋田 凛香 (3) 三鷹中等中
7 14.53 杉田 香々 (1) 横浜東山田中
8 14.66 松本 千鈴 (2) 横浜山内中

女子 100m タイムレース15組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 大槻 茉央 (1) 三鷹中等中
2 14.33 三木 香花 (2) 都国立高
3 14.43 宮田 桃花 (2) 早稲田実業中
4 14.46 高木 涼香 (2) 田園調布学園中
5 14.58 藤本 加子 (3) 早稲田実業中
6 15.05 岡島 未奈 (2) 国学院大久我山高
DNS 中本 颯香 (2) 西東京田無一中
DNS 加藤 遥香 (2) 成立学園高

女子 100m タイムレース16組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 広瀬 文菜 (2) 世田谷区八幡中
2 14.50 安原 秀佳 (1) 山手学院中
3 14.64 植木 望和 (1) 西東京田無一中
4 14.66 丸山 穂 (3) 都足立東高
5 14.67 岡島 結南 (1) 早稲田実業中
6 15.01 山老 杏 (2) 成立学園高
7 16.10 赤羽 汐音 (1) 横浜菅田中
DNS 加藤 龍馬 (男) 横浜東山田中

女子 100m タイムレース17組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 上原 菜月 (1) 日大鶴ケ丘高
2 14.16 広瀬 杏菜 (1) 横浜東山田中
3 14.41 宮本 真悠子 (1) 都武蔵野北高
4 14.43 飯田 心紗 (1) 横浜東山田中
5 14.53 柚木 智香子 (1) 早稲田実業中
6 14.58 羽持 涼花 (1) 東工大附科技高
7 14.63 本橋 こころ (2) 練馬区大泉中
8 14.85 光永 朝香 (2) 世田谷区三宿中

女子 100m タイムレース18組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 小寺 伽奈 (2) 練馬区大泉中
2 14.46 森 菜々香 (1) 都豊多摩高
3 14.85 尾崎 由佳 (1) 横浜山内中
4 14.96 浅野 陽美 (2) 横浜西谷中
5 14.97 板垣 青来 (1) 成立学園高
6 15.10 常木 有咲 (2) 東学大附竹早中
DNS 石井 葵 (3) SRC
DNS 那須 香澄 (1) 成立学園高

女子 100m タイムレース19組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 井手 希 (2) 横浜東山田中
2 14.45 森山 穂乃香 (1) 西東京田無一中
3 14.48 有門 里彩 (2) 練馬区大泉中
4 14.65 横谷 朱音 (2) 練馬区大泉中
5 14.72 山本 真名 (2) 山手学院中
6 14.87 川口 真帆 (1) 都足立東高
7 15.35 棟近 日彩 (1) 横浜東山田中
DNS 川村 さら紗 (1) 都板橋高

女子 100m タイムレース20組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 石田 美羽 (1) 町田つくし野中
2 15.00 佐藤 里虹 (1) 練馬区開進二中
3 15.03 太田 彩乃 (1) 東工大附科技高
4 15.05 吉野 碧音 (2) 三鷹中等中
5 15.07 松本 琴花 (2) 横浜山内中
6 15.21 吉田 彩希子 (2) 練馬区開進二中
7 16.04 浅賀 萌衣 (2) 横浜山内中
DNS 岩崎 里咲 (1) 目黒日大高

女子 100m タイムレース21組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 樋口 優衣 (1) 日大鶴ケ丘高
2 14.39 村木 莉奈 (1) 都南多摩中等中
3 14.97 仙田 こはる (1) 世田谷区八幡中
4 15.00 嶋田 莉子 (1) 都豊多摩高
5 15.25 三保 奈々実 (1) 練馬区大泉中
6 15.38 新倉 穂夏 (1) 西東京田無一中
7 15.44 竹谷 一花 (3) 田園調布学園中
DNS 小泉 あずさ (1) 日大鶴ケ丘高

女子 100m タイムレース22組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 原 瑞希 (1) 町田つくし野中
2 14.93 山上 友梨紗 (1) 都南多摩中等中
3 15.02 深沢 咲楽 (1) 西東京田無一中
4 15.16 北山 璃子 (1) 西東京田無一中
5 15.50 野口 ふみ (3) 都南多摩中等中
6 16.09 細川 メープル (1) 西東京田無一中
DNS 竹内 美来 (1) 西東京田無一中
DNS 藤森 皐月 (1) 横浜東山田中

女子 100m タイムレース23組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 河又 愛果 (1) 世田谷区八幡中
2 14.99 宮崎 姫花 (1) 横浜東山田中
3 15.14 吉村 美咲 (2) 早稲田実業中
4 15.34 荻 千花 (2) 山手学院中
5 15.39 細川 エミリー (1) 西東京田無一中
6 15.49 西尾 夕穂 (1) 世田谷区松沢中
7 15.51 志村 優花 (2) 山手学院中
DNS 半場 美音 (1) 田園調布学園高

女子 100m タイムレース24組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 黒田 さくら (1) 都南多摩中等中
2 15.29 大平 愛茉 (2) 大田区出雲中
3 15.54 松山 みくる (3) 三鷹中等中
4 15.67 宇佐美 舞 (1) 町田つくし野中
5 15.89 仲江川 りお (2) 世田谷区三宿中
DNS 張 可欣 (2) 山手学院中
DNS 稲沢 彩乃 (1) 世田谷区八幡中

女子 100m タイムレース25組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 梅沢 杏樹 (3) 慶応中
2 15.12 阿部 恭佳 (1) 練馬区大泉中
3 15.17 加藤木 さと (1) 早稲田実業中
4 15.30 山影 果穂 (1) 田園調布学園中
5 15.57 有馬 由莉 (1) 世田谷区八幡中
6 15.97 小沢 桜花 (1) 世田谷区八幡中
7 16.01 小川 麻耶 (1) 大田区出雲中
8 16.03 青木 みのり 東京マスターズ

女子 100m タイムレース26組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 福西 和香子 (1) 府中AC
2 14.12 石田 爽夏 (1) 足立区蒲原中
3 14.35 梅田 天沙 (1) 足立区蒲原中
4 14.94 須田 怜花 (1) 足立区六月中
5 15.57 伊藤 凛 (1) 足立区六月中
DNS 照井 友菜 (2) 西東京田無一中
DNS 黒田 みなみ (2) 西東京田無一中

女子 100m タイムレース総合結果(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 熊谷 遥未 (3) 田園調布学園高
2 12.35 伊藤 すずほ (3) 日本工大駒場高
3 12.58 村松 沙羅 (1) 日本工大駒場高
4 12.64 中村 真由 (2) 早稲田実業高
5 12.69 福西 和香子 (1) 府中AC
6 12.71 中山 寛菜 (1) 日本工大駒場高
7 12.76 宇山 理央 (1) みちるAC
8 12.93 小野 智恵子 (1) 東工大附科技高
9 12.96 佐藤 未菜 (1) 早稲田実業高
10 12.97 高橋 雪乃 (1) 明大附中野八王子高
11 13.03 今野 結那 (1) 都足立東高
12 13.04 古賀 葵 (1) 日本工大駒場高
13 13.10 樽木 千楓 (1) 日本工大駒場高
14 13.10 岡本 彩楓 (2) 明星学園高
15 13.14 田中 美亜 (2) 都国立高
16 13.15 泉 朋佳 (3) 田園調布学園中
17 13.23 オビアコ 慈那 (1) みちるAC
18 13.26 松崎 夏妃 (1) 都武蔵野北高
19 13.33 川西 彩邑 (1) 日本工大駒場高
20 13.40 網倉 ひなの (1) 明大附中野八王子高
21 13.43 鈴木 美呼 (2) 都板橋高
22 13.44 鴨下 友織菜 (1) 都三鷹中等高
23 13.45 津田 花音 (2) 世田谷区松沢中
24 13.50 河野 愛美 (2) 明星学園高
25 13.51 金子 美月 (1) みちるAC
26 13.52 遠藤 美結 (2) 田園調布学園中
27 13.55 梅沢 杏樹 (3) 慶応中
28 13.57 梶川 深桜 (2) 明大附中野八王子高
29 13.60 山崎 結生 (3) 三鷹中等中
30 13.60 座間 幹子 (2) 明大附中野八王子高
31 13.62 牧野 優泉 (3) 山手学院中
32 13.65 遠藤 咲良 (2) 都板橋高
33 13.68 岡田 三奈 (3) 横浜菅田中
34 13.69 佐藤 充妃 (2) 横浜菅田中
35 13.71 桜木 美咲 (3) 田園調布学園中
36 13.71 常富 琴水 (1) 日大鶴ケ丘高
37 13.72 内田 朋花 (2) 国学院大久我山高
38 13.72 高野 蒼唯 (2) 練馬区開進二中
39 13.72 山南 江里香 (2) 江東区深川四中
40 13.78 半沢 優奈 (2) 田園調布学園中
41 13.82 亀井 美咲 (1) 田園調布学園高
42 13.84 尾形 綾香 (3) 横浜菅田中
43 13.84 山崎 夏美 (2) 横浜山内中
44 13.85 赤石沢 優菜 (2) 早稲田実業高
45 13.87 唐橋 柚依花 (1) みちるAC
46 13.89 長船 萌夏 (1) 日本工大駒場高
47 13.90 深川 祐奈 (3) 日本工大駒場高
48 13.91 四俣 蒼夕 (3) 山手学院中
49 13.93 川村 遥香 (1) 都南多摩中等中
50 13.96 奈良沢 侑希 (1) 明大附中野八王子高
51 13.99 佐藤 香帆 (2) 練馬区中村中
52 13.99 広田 雫 (2) 横浜西谷中
53 14.06 向井 陽菜 (2) 葛飾区立石中
53 14.06 奥田 小妃那 (1) 横浜山内中
55 14.06 小沢 茉央 (2) 田園調布学園中
56 14.09 樋口 優衣 (1) 日大鶴ケ丘高
57 14.10 上原 菜月 (1) 日大鶴ケ丘高
58 14.10 広瀬 文菜 (2) 世田谷区八幡中
59 14.12 石田 爽夏 (1) 足立区蒲原中
60 14.13 福田 加奈 (2) 東学大附竹早中
61 14.13 芹田 咲楽 (2) 三鷹中等中
62 14.13 笹岡 芽以子 (3) 都南多摩中等中
63 14.15 堀田 朱花 (2) 山手学院中
64 14.16 広瀬 杏菜 (1) 横浜東山田中
65 14.17 井村 舞花 (1) 大田区出雲中
66 14.17 青木 ちひろ (2) 都豊多摩高
67 14.20 鈴木 杏菜 (2) 横浜西谷中
68 14.21 北岡 怜実 (2) 国学院大久我山高
69 14.22 太田 賀子 (2) 国学院大久我山高
70 14.24 青木 舞亜リリアン (1) 横浜東山田中
71 14.25 春原 杏海 (2) 横浜西谷中
72 14.28 井手 希 (2) 横浜東山田中
73 14.29 河又 愛果 (1) 世田谷区八幡中
74 14.31 田村 沙代子 (2) 練馬区開進二中
74 14.31 鈴木 柊花 (1) 横浜菅田中
76 14.31 大槻 茉央 (1) 三鷹中等中
77 14.32 堀田 柚花 (2) 葛飾区立石中
78 14.33 三木 香花 (2) 都国立高
79 14.35 梅田 天沙 (1) 足立区蒲原中
80 14.36 北沢 春奈 (3) 横浜西谷中
81 14.39 八尋 有彩 (2) 東京学芸大附国際中等高
82 14.39 村木 莉奈 (1) 都南多摩中等中
83 14.41 宮本 真悠子 (1) 都武蔵野北高
84 14.43 飯田 心紗 (1) 横浜東山田中
85 14.43 宮田 桃花 (2) 早稲田実業中
86 14.45 森山 穂乃香 (1) 西東京田無一中
87 14.45 小寺 伽奈 (2) 練馬区大泉中
88 14.46 高木 涼香 (2) 田園調布学園中
89 14.46 山下 陽菜 (2) 田園調布学園中
90 14.46 高村 涼菜 (1) 練馬区中村中
91 14.46 笠原 真子 (2) 山手学院中
92 14.46 森 菜々香 (1) 都豊多摩高
93 14.47 浜口 桃花 (2) 都南多摩中等中
94 14.48 有門 里彩 (2) 練馬区大泉中
95 14.49 橋田 凛香 (3) 三鷹中等中
96 14.50 安原 秀佳 (1) 山手学院中
97 14.53 柚木 智香子 (1) 早稲田実業中
98 14.53 杉田 香々 (1) 横浜東山田中
99 14.54 星野こころ (3) 横浜菅田中
100 14.57 原 瑞希 (1) 町田つくし野中
101 14.58 浜本 茉裕 (2) 横浜菅田中
102 14.58 羽持 涼花 (1) 東工大附科技高
103 14.58 藤本 加子 (3) 早稲田実業中
104 14.59 川越 美温 (2) 都武蔵野北高
105 14.59 小川 果乃 (2) 横浜菅田中
106 14.62 森野 菜々香 (2) 横浜東山田中
107 14.62 岩本 萌 (3) 山手学院中
108 14.63 本橋 こころ (2) 練馬区大泉中
109 14.64 植木 望和 (1) 西東京田無一中
110 14.65 横谷 朱音 (2) 練馬区大泉中
111 14.66 丸山 穂 (3) 都足立東高
112 14.66 松本 千鈴 (2) 横浜山内中
113 14.67 岡島 結南 (1) 早稲田実業中
114 14.72 山本 真名 (2) 山手学院中
115 14.85 尾崎 由佳 (1) 横浜山内中
116 14.85 光永 朝香 (2) 世田谷区三宿中
117 14.87 川口 真帆 (1) 都足立東高
118 14.93 山上 友梨紗 (1) 都南多摩中等中
119 14.94 須田 怜花 (1) 足立区六月中
120 14.95 伊藤 二花 (2) みちるAC
121 14.96 浅野 陽美 (2) 横浜西谷中
122 14.97 板垣 青来 (1) 成立学園高
123 14.97 仙田 こはる (1) 世田谷区八幡中
124 14.99 宮崎 姫花 (1) 横浜東山田中
125 14.99 石田 美羽 (1) 町田つくし野中
126 15.00 佐藤 里虹 (1) 練馬区開進二中
126 15.00 嶋田 莉子 (1) 都豊多摩高
128 15.01 山老 杏 (2) 成立学園高
129 15.02 深沢 咲楽 (1) 西東京田無一中
130 15.02 黒田 さくら (1) 都南多摩中等中
131 15.03 太田 彩乃 (1) 東工大附科技高
132 15.05 岡島 未奈 (2) 国学院大久我山高
133 15.05 吉野 碧音 (2) 三鷹中等中
134 15.07 松本 琴花 (2) 横浜山内中
135 15.10 常木 有咲 (2) 東学大附竹早中
136 15.12 阿部 恭佳 (1) 練馬区大泉中
137 15.14 吉村 美咲 (2) 早稲田実業中
138 15.16 北山 璃子 (1) 西東京田無一中
139 15.17 加藤木 さと (1) 早稲田実業中
140 15.21 吉田 彩希子 (2) 練馬区開進二中
141 15.25 三保 奈々実 (1) 練馬区大泉中
142 15.29 大平 愛茉 (2) 大田区出雲中
143 15.30 山影 果穂 (1) 田園調布学園中
144 15.34 荻 千花 (2) 山手学院中
145 15.35 棟近 日彩 (1) 横浜東山田中
146 15.38 新倉 穂夏 (1) 西東京田無一中
147 15.39 細川 エミリー (1) 西東京田無一中
148 15.44 竹谷 一花 (3) 田園調布学園中
149 15.49 西尾 夕穂 (1) 世田谷区松沢中
150 15.50 野口 ふみ (3) 都南多摩中等中
151 15.51 志村 優花 (2) 山手学院中
152 15.54 松山 みくる (3) 三鷹中等中
153 15.57 伊藤 凛 (1) 足立区六月中
154 15.57 有馬 由莉 (1) 世田谷区八幡中
155 15.67 宇佐美 舞 (1) 町田つくし野中
156 15.89 仲江川 りお (2) 世田谷区三宿中
157 15.97 小沢 桜花 (1) 世田谷区八幡中
158 16.01 小川 麻耶 (1) 大田区出雲中
159 16.03 青木 みのり 東京マスターズ
160 16.04 浅賀 萌衣 (2) 横浜山内中
161 16.09 細川 メープル (1) 西東京田無一中
162 16.10 赤羽 汐音 (1) 横浜菅田中
DNS 中山 七緒 (男) 横浜東山田中
DNS 中本 颯香 (2) 西東京田無一中
DNS 佐々木 颯花 (1) 練馬区中村中
DNS 佐藤 心実 (2) 田園調布学園高
DNS 倉崎 なつみ (2) 葛飾区立石中
DNS 倉沢 祐介 (男) 横浜東山田中
DNS 内場 来美 (3) 横浜西谷中
DNS 内田 亜実 JOKER
DNS 加藤 遥香 (2) 成立学園高
DNS 加藤 龍馬 (男) 横浜東山田中
DNS 半場 美音 (1) 田園調布学園高
DNS 古沢 太志 (男) 横浜東山田中
DNS 吉岡 更紗 (2) 都国立高
DNS 四宮 美紀 (2) 横浜西谷中
DNS 坂本百合 (3) 横浜山内中
DNS 大木 琴巴 (2) 都国立高
DNS 太田 好美 SRC
DNS 宮原 紫乃 (1) 慶応中
DNS 小泉 あずさ (1) 日大鶴ケ丘高
DNS 山南 江里香 (2) 江東区深川四中
DNS 岩崎 里咲 (1) 目黒日大高
DNS 川村 さら紗 (1) 都板橋高
DNS 平子 航 (男) 横浜東山田中
DNS 張 可欣 (2) 山手学院中
DNS 成田 遥郁 (3) 慶応中
DNS 樋田 なつ美 (2) 葛飾区立石中
DNS 永富 美柚 (4) 東女体大
DNS 永田 羽音 (1) 明大附中野八王子高
DNS 泉田 陽菜 (2) 日本工大駒場高
DNS 照井 友菜 (2) 西東京田無一中
DNS 石井 葵 (3) SRC
DNS 稲沢 彩乃 (1) 世田谷区八幡中
DNS 竹内 美来 (1) 西東京田無一中
DNS 菅谷 太陽 (男) 横浜東山田中
DNS 藤本 泉月 (2) 慶応中
DNS 藤森 皐月 (1) 横浜東山田中
DNS 那須 香澄 (1) 成立学園高
DNS 野上 清志 東京陸協
DNS 野口 穣 (男) 横浜東山田中
DNS 鈴木 威月 (男) 横浜東山田中
DNS 阿部 百花 (2) 日大鶴ケ丘高
DNS 飯田 光咲 (1) 日本工大駒場高
DNS 高橋 八重 (2) 都国立高
DNS 黒田 みなみ (2) 西東京田無一中

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.57 座間 幹子 (2) 明大附中野八王子高
2 1:06.86 岡嵜 香奈子 (2) 都豊多摩高
3 1:09.13 斎藤 愛 (1) 立正大附高
DNS 加藤 遥香 (2) 成立学園高
DNS 安藤 友香 (1) 都南多摩中等中
DNS 川村 さら紗 (1) 都板橋高
DNS 御園生 千鶴 (2) 青山学院高

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.17 遠藤 咲良 (2) 都板橋高
2 1:05.17 藤田 愛以花 (3) 静大附属静岡高
3 1:08.73 牧 安里紗 SRC
4 1:10.28 荒井 結羽 (1) 足立区六月中
5 1:12.92 古垣 美桜 (3) 三鷹中等中
6 1:21.14 吉田 倫 (1) 世田谷区八幡中
DNS 平子 航 (男) 横浜東山田中
DNS 那須 香澄 (1) 成立学園高

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.02 鴨下 友織菜 (1) 都三鷹中等高
2 1:06.80 広田 雫 (2) 横浜西谷中
3 1:10.61 山老 杏 (2) 成立学園高
4 1:11.35 小路 愛莉 (1) 府中三中
5 1:12.88 渡辺 春陽 (1) 成立学園高
DNS 中山 七緒 (男) 横浜東山田中
DNS 大渕 葵 (2) 都南多摩中等中
DNS 西 菜々子 (2) 東学大附竹早中

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.02 前田 尚美 (2) 都足立東高
2 1:07.00 千葉 海凪 (1) 都足立東高
3 1:09.72 市来 友美 (2) 立正大附高
4 1:13.53 光永 朝香 (2) 世田谷区三宿中
5 1:16.14 安達 梨乃 (1) 立正大附高
DNS 熊谷 遥未 (3) 田園調布学園高
DNS 矢部 恵子 (2) 日大鶴ケ丘高

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 58.77 鈴木 美呼 (2) 都板橋高
2 1:04.81 岩佐 愛華 (2) 都板橋高
3 1:05.72 波越 美紅 (2) 明大附中野八王子高
4 1:06.23 梅沢 杏樹 (3) 慶応中
5 1:09.87 堀 心南 (1) 町田つくし野中
6 1:10.42 加藤 紗弥 (1) 国学院大久我山高
7 1:10.90 杉山 唯子 (1) 国学院大久我山高
DNS 宮内 瑛斗 (男) 横浜東山田中

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 59.32 中沢 郁香 東京陸協
2 1:02.59 梶川 深桜 (2) 明大附中野八王子高
3 1:02.96 渡辺 夏帆 (1) FCコラソン
4 1:06.42 山崎 結生 (3) 三鷹中等中
5 1:11.14 桑田 奏 (3) FCコラソン
6 1:11.30 朝美 綾夏 (2) 成立学園高
7 1:11.57 奈良沢 侑希 (1) 明大附中野八王子高
DNS 菅谷 太陽 (男) 横浜東山田中

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.77 鈴木 美呼 (2) 都板橋高
2 59.32 中沢 郁香 東京陸協
3 1:01.02 鴨下 友織菜 (1) 都三鷹中等高
4 1:02.59 梶川 深桜 (2) 明大附中野八王子高
5 1:02.96 渡辺 夏帆 (1) FCコラソン
6 1:03.17 遠藤 咲良 (2) 都板橋高
7 1:03.57 座間 幹子 (2) 明大附中野八王子高
8 1:04.81 岩佐 愛華 (2) 都板橋高
9 1:05.02 前田 尚美 (2) 都足立東高
10 1:05.17 藤田 愛以花 (3) 静大附属静岡高
11 1:05.72 波越 美紅 (2) 明大附中野八王子高
12 1:06.23 梅沢 杏樹 (3) 慶応中
13 1:06.42 山崎 結生 (3) 三鷹中等中
14 1:06.80 広田 雫 (2) 横浜西谷中
15 1:06.86 岡嵜 香奈子 (2) 都豊多摩高
16 1:07.00 千葉 海凪 (1) 都足立東高
17 1:08.73 牧 安里紗 SRC
18 1:09.13 斎藤 愛 (1) 立正大附高
19 1:09.72 市来 友美 (2) 立正大附高
20 1:09.87 堀 心南 (1) 町田つくし野中
21 1:10.28 荒井 結羽 (1) 足立区六月中
22 1:10.42 加藤 紗弥 (1) 国学院大久我山高
23 1:10.61 山老 杏 (2) 成立学園高
24 1:10.90 杉山 唯子 (1) 国学院大久我山高
25 1:11.14 桑田 奏 (3) FCコラソン
26 1:11.30 朝美 綾夏 (2) 成立学園高
27 1:11.35 小路 愛莉 (1) 府中三中
28 1:11.57 奈良沢 侑希 (1) 明大附中野八王子高
29 1:12.88 渡辺 春陽 (1) 成立学園高
30 1:12.92 古垣 美桜 (3) 三鷹中等中
31 1:13.53 光永 朝香 (2) 世田谷区三宿中
32 1:16.14 安達 梨乃 (1) 立正大附高
33 1:21.14 吉田 倫 (1) 世田谷区八幡中
DNS 中山 七緒 (男) 横浜東山田中
DNS 加藤 遥香 (2) 成立学園高
DNS 大渕 葵 (2) 都南多摩中等中
DNS 安藤 友香 (1) 都南多摩中等中
DNS 宮内 瑛斗 (男) 横浜東山田中
DNS 川村 さら紗 (1) 都板橋高
DNS 平子 航 (男) 横浜東山田中
DNS 御園生 千鶴 (2) 青山学院高
DNS 熊谷 遥未 (3) 田園調布学園高
DNS 矢部 恵子 (2) 日大鶴ケ丘高
DNS 菅谷 太陽 (男) 横浜東山田中
DNS 西 菜々子 (2) 東学大附竹早中
DNS 那須 香澄 (1) 成立学園高

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.56 長谷川 このみ (2) 葛飾区立石中
2 5:11.26 岡本 満奈 (1) 白百合学園中
3 5:11.69 野口 麻衣子 (1) 大田区出雲中
4 5:14.33 野口 ふみ (3) 都南多摩中等中
5 5:19.38 浅野 陽美 (2) 横浜西谷中
6 5:19.75 鈴木 杏菜 (2) 横浜西谷中
7 5:20.66 九島 瀬奈 (2) 大田区出雲中
8 5:25.58 根米 彩羽 (1) 新宿区西戸山中
9 5:26.39 猿谷 歩香 (2) 練馬区中村中
10 5:27.37 川村 悠香 (1) 都南多摩中等中
11 5:44.55 松永 鮎実 (3) 横浜菅田中
DNS 佐藤 由奈 (1) 新宿区西戸山中
DNS 大渕 葵 (2) 都南多摩中等中
DNS 蓑口 優奈 (2) 日大鶴ケ丘高

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:19.19 南谷 希咲 (1) 都南多摩中等中
2 5:22.80 谷口 美希 (2) 都南多摩中等中
3 5:25.71 山崎 美等乃 (2) 早稲田実業中
4 5:27.42 倉田 光希 (3) 慶応中
5 5:28.01 佐藤 未来乃 (1) 東工大附科技高
6 5:35.22 江幡 桃花 (3) 慶応中
7 5:35.60 山口 怜 (2) 成立学園高
8 5:36.25 馬場 茜 (2) 横浜菅田中
9 5:38.67 秋葉 美伶 (2) 東工大附科技高
10 5:47.38 久保田 華菜 (2) 成立学園高
11 5:48.64 篠崎 花 (1) 葛飾区立石中
12 6:17.22 森 夏音 (2) 新宿区西戸山中
DNS 佐久間 小春 (2) 三鷹中等中
DNS 小金井 砂弥 (3) 横浜西谷中

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:28.02 阿部 マリノ (2) 東学大附竹早中
2 5:28.91 笹木 心晴 (2) 練馬区大泉中
3 5:31.39 峯岸 奈未 (1) 山手学院中
4 5:32.13 松田 理歩子 (1) 世田谷区松沢中
5 5:43.81 栗田 真帆 (2) 練馬区大泉中
6 5:45.64 間瀬 桜 (2) 東学大附竹早中
7 5:51.68 浅山 志乃 (2) 世田谷区八幡中
8 5:58.10 上垣 満ちる (2) 東学大附竹早中
9 6:05.24 萩島 真由 (2) 立正大附高
10 6:06.89 谷川 寧音 (2) 山手学院中
11 6:08.17 見上 優 (1) 練馬区中村中
12 6:21.70 仲江川 りお (2) 世田谷区三宿中
DNS 朝美 綾夏 (2) 成立学園高
DNS 藤井 愛海 (1) 立正大附高

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:59.56 長谷川 このみ (2) 葛飾区立石中
2 5:11.26 岡本 満奈 (1) 白百合学園中
3 5:11.69 野口 麻衣子 (1) 大田区出雲中
4 5:14.33 野口 ふみ (3) 都南多摩中等中
5 5:19.19 南谷 希咲 (1) 都南多摩中等中
6 5:19.38 浅野 陽美 (2) 横浜西谷中
7 5:19.75 鈴木 杏菜 (2) 横浜西谷中
8 5:20.66 九島 瀬奈 (2) 大田区出雲中
9 5:22.80 谷口 美希 (2) 都南多摩中等中
10 5:25.58 根米 彩羽 (1) 新宿区西戸山中
11 5:25.71 山崎 美等乃 (2) 早稲田実業中
12 5:26.39 猿谷 歩香 (2) 練馬区中村中
13 5:27.37 川村 悠香 (1) 都南多摩中等中
14 5:27.42 倉田 光希 (3) 慶応中
15 5:28.01 佐藤 未来乃 (1) 東工大附科技高
16 5:28.02 阿部 マリノ (2) 東学大附竹早中
17 5:28.91 笹木 心晴 (2) 練馬区大泉中
18 5:31.39 峯岸 奈未 (1) 山手学院中
19 5:32.13 松田 理歩子 (1) 世田谷区松沢中
20 5:35.22 江幡 桃花 (3) 慶応中
21 5:35.60 山口 怜 (2) 成立学園高
22 5:36.25 馬場 茜 (2) 横浜菅田中
23 5:38.67 秋葉 美伶 (2) 東工大附科技高
24 5:43.81 栗田 真帆 (2) 練馬区大泉中
25 5:44.55 松永 鮎実 (3) 横浜菅田中
26 5:45.64 間瀬 桜 (2) 東学大附竹早中
27 5:47.38 久保田 華菜 (2) 成立学園高
28 5:48.64 篠崎 花 (1) 葛飾区立石中
29 5:51.68 浅山 志乃 (2) 世田谷区八幡中
30 5:58.10 上垣 満ちる (2) 東学大附竹早中
31 6:05.24 萩島 真由 (2) 立正大附高
32 6:06.89 谷川 寧音 (2) 山手学院中
33 6:08.17 見上 優 (1) 練馬区中村中
34 6:17.22 森 夏音 (2) 新宿区西戸山中
35 6:21.70 仲江川 りお (2) 世田谷区三宿中
DNS 佐久間 小春 (2) 三鷹中等中
DNS 佐藤 由奈 (1) 新宿区西戸山中
DNS 大渕 葵 (2) 都南多摩中等中
DNS 小金井 砂弥 (3) 横浜西谷中
DNS 朝美 綾夏 (2) 成立学園高
DNS 蓑口 優奈 (2) 日大鶴ケ丘高
DNS 藤井 愛海 (1) 立正大附高

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.55 明大附中野八王子高 明大附中野八王子高
2 52.56 田園調布学園高 田園調布学園高
3 52.76 国学院大久我山高 国学院大久我山高
4 52.89 都足立東高 都足立東高
5 54.45 都武蔵野北高 都武蔵野北高
6 55.19 菅田中A 菅田中A
DNS 日本工大駒場高 日本工大駒場高

女子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.70 葛飾区金町中 葛飾区金町中
2 54.04 練馬区中村中 練馬区中村中
3 54.76 横浜西谷中 横浜西谷中
4 54.86 菅田中B 菅田中B
5 55.94 山手学院中 山手学院中
DNS 日大鶴ケ丘高 日大鶴ケ丘高
DNS 西谷中 西谷中
DNS 都板橋高 都板橋高

女子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.91 東山田中 横浜東山田中
2 55.75 都南多摩中等中 都南多摩中等中
3 56.06 練馬区中村中 練馬区中村中
4 56.56 早稲田実業中 早稲田実業中
5 56.74 大泉中D 大泉中D
6 57.38 東山田中 横浜東山田中
DNS 大泉中E 大泉中E
DNS 都南多摩中等中 都南多摩中等中

女子 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 55.00 三鷹中等中 三鷹中等中
2 55.76 東工大附科技高 東工大附科技高
3 58.07 練馬区大泉中 練馬区大泉中
4 59.47 東学大附国際中等中 東学大附国際中等中
5 1:00.02 練馬区大泉中 練馬区大泉中
6 1:01.52 東山田中C 東山田中C
7 1:03.47 大泉中C 大泉中C
DNS 成立学園高 成立学園高

女子 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 51.07 みちるAC みちるAC
2 55.24 練馬区開進二中 練馬区開進二中
3 55.99 大田区出雲中 大田区出雲中
4 57.10 世田谷区八幡中 世田谷区八幡中
5 57.24 町田つくし野中 町田つくし野中
足立区六月中 足立区六月中
DNS 慶応中 慶応中
DNS 東学大附竹早中 東学大附竹早中

女子 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.07 みちるAC みちるAC
2 51.55 明大附中野八王子高 明大附中野八王子高
3 52.56 田園調布学園高 田園調布学園高
4 52.70 葛飾区金町中 葛飾区金町中
5 52.76 国学院大久我山高 国学院大久我山高
6 52.89 都足立東高 都足立東高
7 54.04 練馬区中村中 練馬区中村中
8 54.45 都武蔵野北高 都武蔵野北高
9 54.76 横浜西谷中 横浜西谷中
10 54.86 菅田中B 菅田中B
11 54.91 東山田中 横浜東山田中
12 55.00 三鷹中等中 三鷹中等中
13 55.19 菅田中A 菅田中A
14 55.24 練馬区開進二中 練馬区開進二中
15 55.75 都南多摩中等中 都南多摩中等中
16 55.76 東工大附科技高 東工大附科技高
17 55.94 山手学院中 山手学院中
18 55.99 大田区出雲中 大田区出雲中
19 56.06 練馬区中村中 練馬区中村中
20 56.56 早稲田実業中 早稲田実業中
21 56.74 大泉中D 大泉中D
22 57.10 世田谷区八幡中 世田谷区八幡中
23 57.24 町田つくし野中 町田つくし野中
24 57.38 東山田中 横浜東山田中
25 58.07 練馬区大泉中 練馬区大泉中
26 59.47 東学大附国際中等中 東学大附国際中等中
27 1:00.02 練馬区大泉中 練馬区大泉中
28 1:01.52 東山田中C 東山田中C
29 1:03.47 大泉中C 大泉中C
足立区六月中 足立区六月中
DNS 大泉中E 大泉中E
DNS 慶応中 慶応中
DNS 成立学園高 成立学園高
DNS 日大鶴ケ丘高 日大鶴ケ丘高
DNS 日本工大駒場高 日本工大駒場高
DNS 東学大附竹早中 東学大附竹早中
DNS 西谷中 西谷中
DNS 都南多摩中等中 都南多摩中等中
DNS 都板橋高 都板橋高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.63 与儀 真鈴 (3) みちるAC
2 1.50 舘野 晃歩 (1) 明大附中野八王子高
3 1.45 市川 愛海 (1) 日本工大駒場高
4 1.45 渉里 萌衣 (3) ima・kids
5 1.40 児玉 朋佳 (3) 江戸川区鹿骨中
6 1.40 松本 かさね (2) 府中三中
7 1.35 柿崎 美涼 (1) 日本工大駒場高
8 1.30 奥森 虹 (1) 練馬区中村中
8 1.30 山田 佳奈 (2) 都武蔵野北高
8 1.30 竹村 璃麻 (2) みちるAC
8 1.30 青木 舞亜リリアン (1) 横浜東山田中
12 1.30 仙田 彩夏 (3) 田園調布学園中
12 1.30 江原 珠実 (2) 足立区蒲原中
14 1.25 和田 侑佳 (1) 足立区蒲原中
14 1.25 川村 遥香 (1) 都南多摩中等中
14 1.25 広瀬 杏菜 (1) 横浜東山田中
14 1.25 田村 沙代子 (2) 練馬区開進二中
18 1.25 高木 涼香 (2) 田園調布学園中
19 1.25 後藤 穂 (1) 練馬区中村中
19 1.25 飯田 心紗 (1) 横浜東山田中
21 1.25 芳我 真琴 (2) 横浜山内中
22 1.20 田口 小夏 (1) 足立区蒲原中
23 1.20 宮崎 姫花 (1) 横浜東山田中
24 1.15 木下 友希 (1) 横浜山内中
25 1.15 斎藤 美来 (3) 横浜西谷中
25 1.15 永田 夏海 (2) 練馬区中村中
NM 杉田 香々 (1) 横浜東山田中
DNS 南戸 萌花 (2) 足立区蒲原中
DNS 宮川 拓真 (男) 横浜東山田中
DNS 小泉 紗英 (2) 大田区出雲中
DNS 山田真由 (2) 都国立高
DNS 川田 愛音 (1) 東工大附科技高
DNS 栗原 紗和 (1) 町田つくし野中
DNS 梅原 直生 (2) 日本工大駒場高
DNS 植木 望和 (1) 西東京田無一中
DNS 田中 陽子 (1) 田園調布学園中
DNS 西川 すみれ (2) 練馬区大泉中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.62 +2.1 白土 莉紅 (3) ima・kids
2 5.60 -0.1 舘野 晃歩 (1) 明大附中野八王子高
3 5.48 +0.1 永井 陽 (1) 日本工大駒場高
4 5.37 +0.7 岩屋 佑未奈 (3) 慶応女高
5 5.07 +2.0 笠原 楓二子 (1) 日本工大駒場高
6 4.91 +0.0 美代 妃美莉 (1) みちるAC
7 4.90 +0.1 丹羽 珠美 (2) 横浜山内中
8 4.83 +0.2 北沢 心花 (3) 田園調布学園中
9 4.82 +0.1 柿崎 菜々美 (2) 江東区深川四中
10 4.80 +0.6 小林 美南帆 (2) 練馬区中村中
11 4.78 +0.8 藤田 愛以花 (3) 静大附属静岡高
12 4.73 -0.1 山田 南 (1) 葛飾区立石中
13 4.70 +0.2 黒須 可奈美 (1) 日本工大駒場高
14 4.70 +0.2 小泉 萌花 (2) 横浜東山田中
15 4.65 +0.1 山崎 明璃 (2) 埼玉栄中
16 4.63 -0.3 権田 美凛 (2) 葛飾区立石中
17 4.62 +0.2 棚部 さわ (2) 東京陸協
18 4.56 +0.6 垂井 ゆきの (1) 明大附中野八王子高
19 4.55 +0.4 渡辺 春陽 (1) 成立学園高
20 4.50 +0.2 浦西 りお (2) 青山学院高
21 4.48 +0.8 南村 幸花 (2) 横浜西谷中
22 4.48 +0.0 木村 日結 (1) 練馬区開進二中
23 4.42 +0.6 高木 夕 (2) 東工大附科技高
24 4.41 +0.0 福永 紗輝葉 (2) 町田つくし野中
25 4.41 -0.2 広瀬 芭菜音 (2) 大田区出雲中
26 4.38 +0.4 金森 咲也子 (1) 青山学院高
27 4.32 +0.1 安藤 さくら (3) 田園調布学園中
28 4.26 +0.1 西原 優 (1) 都足立東高
29 4.25 +0.7 秋庭 里彩 ティガAC
30 4.18 +0.0 藤本 麻衣 (2) 明大附中野八王子高
31 4.15 +0.3 横山 由 (1) 国学院大久我山高
32 4.14 -0.1 成合 葵香 (2) 足立区蒲原中
33 4.10 +0.8 安藤 和泉 (2) 東京学芸大附国際中等高
34 4.04 +0.2 坪谷夢路 (2) 都武蔵野北高
35 4.04 +1.4 河瀬 姫菜 (1) 横浜山内中
36 3.96 +0.4 千葉 海凪 (1) 都足立東高
37 3.91 +0.2 山本 千桜 (1) 横浜東山田中
38 3.84 +0.6 中塚 菜美琉 (2) 練馬区大泉中
39 3.80 +1.1 田木 心雪 (1) 足立区蒲原中
40 3.75 -0.3 田崎 美来 (1) 都板橋高
41 3.73 +0.4 小橋 優佳 (1) 都武蔵野北高
42 3.72 +0.2 栗原 紗和 (1) 町田つくし野中
43 3.66 -0.1 佐々木 菜那 (1) 横浜東山田中
44 3.65 +0.3 岩佐 愛華 (2) 都板橋高
45 3.65 +0.0 西村 英 (1) 横浜東山田中
46 3.61 +0.5 瀬高 梓 (3) 都南多摩中等中
47 3.60 +0.1 市岡 理子 (1) 青山学院高
48 3.54 -0.1 寺西 はるか (1) 田園調布学園中
49 3.53 +0.2 津田 陽菜友 (1) 足立区蒲原中
50 3.42 +0.3 米山 希望 (2) 練馬区大泉中
51 3.39 +1.0 榎本 結子 (2) 足立区蒲原中
52 3.36 -0.6 石田 琴梨 (1) 足立区蒲原中
53 3.33 -0.3 原園 杏菜 (2) 足立区六月中
54 3.33 -0.2 鳴島 瑠那 (1) 練馬区開進二中
55 3.33 +0.3 七田 佳音 (1) 横浜東山田中
56 3.25 -0.1 山田 怜奈 (1) 田園調布学園中
57 3.25 +1.6 後藤 美咲 (1) 都板橋高
58 3.24 +0.0 平尾 心奈 (1) 足立区蒲原中
59 3.15 +0.1 岡 由依奈 (1) 横浜東山田中
60 2.96 +0.6 石川 知穂 (2) 練馬区大泉中
61 2.79 -0.2 加藤 綾乃 (1) 練馬区中村中
NM 松尾 侑音 (3) 三鷹中等中
NM 高麗 紗音 (1) 練馬区中村中
DNS 佐々木 のばら (1) 横浜東山田中
DNS 児玉 彩和 (1) 都武蔵野北高
DNS 北川 みゆ (1) 足立区六月中
DNS 太田 琉 (男) 横浜東山田中
DNS 岩永 真子 横浜AC
DNS 新井 葉波 (2) 日本工大駒場高
DNS 柿崎 菜々美 (2) 江東区深川四中
DNS 桑田 奏 (3) FCコラソン
DNS 渡辺 夏帆 (1) FCコラソン
DNS 甲斐 好美 JOKER
DNS 酒井 春佳 (1) 都杉並高
DNS 鈴木 茉英 (1) 都板橋高
DNS 鈴木 颯一郎 (男) 横浜東山田中

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10.70 反町 咲希 (2) 日本工大駒場高
2 10.31 和知 楓 (1) 日本工大駒場高
3 9.21 安蒜 佳与里 JR東日本千葉
4 8.69 青木 ちひろ (2) 都豊多摩高
5 8.33 岩屋 佑未奈 (3) 慶応女高
6 7.98 勝川 茉矢 (1) 明大附中野八王子高
7 7.79 板垣 青来 (1) 成立学園高
8 7.48 石橋 美優 (2) 都足立東高
DNS 市川 いずみ (1) 都杉並高

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9.44 井手 希 (2) 横浜東山田中
2 8.87 相馬 璃乃 (1) 横浜菅田中
3 8.81 小松 楓 (2) 横浜山内中
4 8.63 山口 萌羽 (2) 横浜菅田中
5 8.10 江口 美蘭 (2) 練馬区中村中
6 7.72 玉城 里乃佳 (1) 府中三中
7 7.47 松本 かさね (2) 府中三中
8 7.29 野沢菜月 (2) 練馬区中村中
9 6.99 竹谷 一花 (3) 田園調布学園中
10 6.73 三宅 楓 (2) 練馬区大泉中
11 6.68 黒坂 彩葉 (1) 府中三中
12 6.67 岡本 莉緒 (1) 横浜山内中
13 6.21 松尾 侑音 (3) 三鷹中等中
14 5.84 大下 葵 (2) 横浜菅田中
15 5.77 広川 裕希子 (1) 練馬区開進二中
16 5.71 小山内 愛 (2) 足立区六月中
17 5.68 渡辺 真帆 (2) 東学大附竹早中
18 5.63 佐々木 のばら (1) 横浜東山田中
19 5.61 神谷 楠 (1) 都南多摩中等中
20 5.44 高瀬 真緒 (1) 都南多摩中等中
21 5.34 松山 みくる (3) 三鷹中等中
22 5.01 七田 佳音 (1) 横浜東山田中
23 4.41 西村 英 (1) 横浜東山田中
24 4.01 岡 由依奈 (1) 横浜東山田中
DNS 四宮 美紀 (2) 横浜西谷中
DNS 植松 あおば (2) 西東京田無一中
DNS 藤森 皐月 (1) 横浜東山田中
DNS 高野 蒼唯 (2) 練馬区開進二中

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 35.68 堀田 那都美 (3) 立川ろう学校高
2 33.05 矢作 鈴香 (2) 日本工大駒場高
3 30.15 阿部 有花 (2) 明大附中野八王子高
4 27.61 安蒜 佳与里 JR東日本千葉
5 24.67 井出 穂 (2) 明大附中野八王子高
6 22.30 熊谷 侑奈 (1) 田園調布学園高
7 14.19 後藤 美咲 (1) 都板橋高
8 14.04 星井 志穂 (1) 東工大附科技高
NM 鈴木 茉英 (1) 都板橋高