【第98回日本体育大学陸上競技会 2016】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第98回 日本体育大学陸上競技会(2016年10月1日~2日)

画像

第98回日本体育大学陸上競技会が2016年10月1日(土)~2日(日)の2日間にわたり、日本体育大学健志台陸上競技場で開催されます。ここでは、第98回日本体育大学陸上競技会のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技日程)を掲載していきます。

スポンサーリンク

第98回 タイムテーブル(競技日程)

第1日 2016年10月1日(土)

開始 種別 種目
9:00 男子 十種100m 4組
9:20 女子 七種100mH 2組
9:30 女子 100m 1~5組
9:30 男子 ハンマー投 7人
9:30 女子 ハンマー投 2人
9:45 女子 100m 6~10組
10:00 男子 100m 1~5組
10:00 女子 棒高跳 9人
10:00 男子 十種走幅跳 26人
10:15 男子 100m 6~10組
10:30 男子 100m 11~15組
10:30 女子 七種走高跳 10人
10:45 男子 100m 16~20組
11:00 男子 100m 21~25組
11:15 男子 100m 26~30組
11:30 女子 三段跳 13人
11:30 男子 やり投 32人
11:45 女子 100mH 3組
12:00 女子 100mJH 1組
12:10 男子 110mH 1~5組
12:40 女子 400m 1~5組
13:00 男子 十種砲丸投 26人
13:05 男子 400m 1~5組
13:30 男子 400m 6~10組
13:30 男子 棒高跳 15人
13:55 男子 400m 11~15組
14:00 男子 三段跳 23人
14:30 女子 100m 2次レース 3組
14:30 女子 七種砲丸投 10人
14:30 女子 円盤投 8人
14:30 男子高校 円盤投 3人
14:30 男子中学 円盤投 1人
14:45 男子 100m 2次レース 1~5組
15:00 男子 100m 2次レース 6~10組
15:00 男子 十種走高跳 26人
15:30 女子 100mH 2次レース 2組
15:45 男子 110mH 2次レース 3組
16:00 男子 円盤投 20人
16:10 女子 七種200m 2組
16:30 女子 400m 2次レース 1組
16:40 男子 400m 2次レース 1組
16:55 男子 十種400m 4組
17:20 女子 4×100mR 1組
17:25 男子 4×100mR 1組
17:30 女子 1500m 1組
17:40 男子 1500m 3組

第2日 2016年10月2日(日)

開始 種別 種目
9:30 男子 十種110mH 4組
9:30 女子 七種走幅跳 10人
10:00 女子 200m 1~4組
10:00 男子 走高跳 22人
10:00 女子 砲丸投 1人
10:00 男子 砲丸投 4人
10:20 男子 200m 1~5組
10:30 男子 十種円盤投 26人
10:35 男子 200m 6~10組
10:50 男子 200m 11~16組
11:00 女子 走幅跳 18人
11:20 女子 400mH 2組
11:40 男子 400mH 1~6組
12:00 女子 800m 3組
12:25 男子 800m 1~5組
12:50 男子 800m 6~10組
13:00 男子 十種棒高跳 26人
13:00 男子 走幅跳A 31人
13:00 女子 やり投 8人
13:00 女子 七種やり投 10人
13:15 男子 800m 11~13組
13:45 女子 200m 2次レース 2組
14:00 女子 走高跳 9人
14:10 男子 200m 2次レース 4組
14:45 女子 400mH 2次レース 1組
14:55 男子 400mH 2次レース 1組
15:00 男子 走幅跳B 28人
15:05 女子 七種800m 2組
15:15 女子 4×400mR 1組
15:25 男子 4×400mR 1組
男子 十種やり投 26人
男子 十種1500m 1組

第98回 【男子】スタートリスト

男子 100m(30組)

男子 100m 1組

  1. 草野 誓也 (チームアクセル)
  2. 須田 隼人 (早大)
  3. 欠畑 岳 (早大)
  4. 末續 慎吾 (熊本陸協)
  5. 田嶋 和也 (東邦銀行)
  6. 林 謙太郎 (日大)
  7. 岸 一輝 (青学大)
  8. 玉井 修平 (早大)

男子 100m 2組

  1. 鈴木 康平 (中大)
  2. 松野 大地 (国士大)
  3. 菅田 悠仁 (eA東京)
  4. 阿蘓 匠 (日体大)
  5. 古谷 拓夢 (早大)
  6. 鐡口 蓮 (日体大)
  7. 森 佑貴 (日大)
  8. 森下 祐樹 (東洋大)

男子 100m 3組

  1. 鷹觜 郷護 (城西大)
  2. 金井 優介 (東経大)
  3. 井古田 大貴 (聖学院大)
  4. 松田 拳汰 (日体大)
  5. 小池 真郁 (中大)
  6. 平山 裕太 (法大)
  7. 大野 裕貴 (立大)
  8. 東川 隼人 (立大)

男子 100m 4組

  1. 永町 幹太 (東海大相模高)
  2. 堀田 智弘 (城西大)
  3. 石原 光太朗 (東理大)
  4. 松尾 祐輝 (日体大)
  5. 中村 大紀 (青学大)
  6. 井上 颯 (城西大)
  7. 飯塚 雄大 (アルプロンAC)
  8. 中田 健太 (城西大)

男子 100m 5組

  1. 川上 拓也 (中大)
  2. 桜田 貴大 (立大)
  3. 上松 涼太郎 (法大)
  4. 岡田 玲 (立大)
  5. 渡辺 一希 (駿河台大)
  6. 蔦谷 隆也 (駿河台大)
  7. 工藤 吏旺 (駿河台大)
  8. 万波 真琴 (国士大)

男子 100m 6組

  1. 霜触 智紀 (群馬大)
  2. 石崎 恭弘 (城西大)
  3. 芥川 武佐志 (袋井陸協)
  4. 井上 健 (城西大)
  5. 村山 大樹 (東経大)
  6. 河原崎 拓真 (袋井陸協)
  7. 長谷 厚志 (立大)
  8. 奥原 貴之 (日体大)

男子 100m 7組

  1. 日吉 克実 (中大)
  2. 金山 英真 (東洋大同)
  3. 小澤 祐志 (国士大)
  4. 金城 貴之 (青学大)
  5. 堀江 凜星 (明学大)
  6. 金子 涼 (城西大)
  7. 石井 翔太 (駿河台大)
  8. 岩瀬 慎吾 (駿河台大)

男子 100m 8組

  1. 竹田 一平 (中大)
  2. 鹿内 翔太 (駿河台大)
  3. 中村 拓人 (高経大)
  4. 松田 英一 (駿河台大)
  5. 舘野 哲也 (日立産機システム)
  6. 西田 卓充 (東農大)
  7. 池田 悠太 (国士大)
  8. 住田 意知 (青陸)

男子 100m 9組

  1. 森下 陽平 (明星大)
  2. 佐藤 武 (国士大)
  3. 村上 将規 (上智大)
  4. 村岡 尚弥 (日体大)
  5. 圷 祐貴 (東農大)
  6. 茂田井 隆太 (国士大)
  7. 遠藤 勇貴 (尚美大)
  8. 佐藤 未来也 (桜美林大)

男子 100m 10組

  1. 黒川 和磨 (立大)
  2. 樋口 絢渉 (立正大)
  3. 盛川 祐太 (日体大)
  4. 神戸 一斗 (WAVE TC)
  5. 重住 航平 (立大)
  6. 藤本 将之 (Happiness AC)
  7. 中内 裕太 (東洋二部)

男子 100m 11組

  1. 岡田 富夢 (国士大)
  2. 宮道 敬 (中大)
  3. 臼田 優太 (日体大)
  4. 竹村 峻也 (日体大)
  5. 高橋 貴大 (日体大)
  6. 石井 雅哉 (東洋二部)
  7. 横溝 孝明 (レジェンズ)

男子 100m 12組

  1. 矢部 征芳 (千葉陸協)
  2. 白石 侑己 (土気TFC)
  3. 飯塚 啓伍 (日体大)
  4. 日下 塁 (日体大)
  5. 飯野 明彦 (日体大)
  6. 加門 将太朗 (東洋二部)
  7. 鈴木 将希 (駿河台大)

男子 100m 13組

  1. 伏見 心 (Happiness AC)
  2. 天野 彰吾 (立大)
  3. 佐藤 壮馬 (東大和)
  4. 高橋 功治 (日体大)
  5. 野田 悠斗 (日体大)
  6. 高橋 慧 (東工大)
  7. 豊増 丈平 (國學大)
  8. 石原 瑞樹 (駿河台大)

男子 100m 14組

  1. 針谷 怜児 (中大)
  2. 篠原 凌 (駿大AC)
  3. 大久保 拓海 (日体大)
  4. 北村 貴嗣 (日体大)
  5. 湯川 和士 (日体大)
  6. 木幡 憲 (鎌倉市陸協)
  7. 郷原 崇洋 (FD)

男子 100m 15組

  1. 佐野 佑太 (東経大)
  2. 五弊 哲矢 (東経大)
  3. 立原 聡之 (日体大)
  4. 笹本 優輔 (駿河台大)
  5. 西角 隼人 (日体大)
  6. 渋谷 洋樹 (東洋二部)
  7. 植村 正浩 (レジェンズ)
  8. 小熊 陸也 (聖学院大)

男子 100m 16組

  1. 相良 陵太 (明星大)
  2. 久野 祐輝 (慶大)
  3. 大友 翔太 (東京海洋大)
  4. 多司馬 太郎 (中大)
  5. 瀧本 宝生 (首都大東京)
  6. 塚原 大喜 (駿河台大)
  7. 富岡 瑠唯 (日大)

男子 100m 17組

  1. 堀越 智博 (東海大相模高)
  2. 長澤 史弥 (明大同好会)
  3. 清水 勇登 (駿河台大)
  4. 中村 大介 (日体大)
  5. 稻飯 祐太 (都石神井高)
  6. 山田 陽之介 (都石神井高)
  7. 玄行 力 (レジェンズ)
  8. 吉岡 秀樹 (Happiness AC)

男子 100m 18組

  1. 坂本 航 (立大)
  2. 村上 央 (明大同好会)
  3. 曽我 利明 (レジェンズ)
  4. 高木 駿 (立正大)
  5. 高橋 慧 (慶大)
  6. 佐藤 大夢 (国士大)

男子 100m 19組

  1. 小口 祐人 (明大同好会)
  2. 三宅 雄斗 (明大同好会)
  3. 佐藤 匠 (東洋大同)
  4. 川田 壱成 (國學大)
  5. 荒川 泰知 (東工大附)
  6. 大野 貴文 (国士大)
  7. 小原 遼 (東京海洋大)

男子 100m 20組

  1. 笹田 知暉 (國學大)
  2. 沖 尚彦 (慶大三四会)
  3. 鎌田 駿 (日体大)
  4. 白土 創大 (桜美林大)
  5. 倉岡 大貴 (NSAC)
  6. 野村 勝洋 (東工大)
  7. 茂木 康平 (桜美林大)

男子 100m 21組

  1. 高岡 新之介 (國學大)
  2. 名嘉真 武教 (横浜市陸協)
  3. 村上 雄治 (神奈川陸協)
  4. 鈴木 篤 (東工大附)
  5. 福島 有一 (国士大)
  6. 井上 拓海 (東大和)
  7. 朝倉 舜一 (東工大附)

男子 100m 22組

  1. 橋本 陽太 (東工大附)
  2. 加藤 夏輝 (桜美林大)
  3. 菅原 健太 (宮城陸協)
  4. 青柳 瞬之介 (三田国際高)
  5. 下山 達大 (東工大)
  6. 阿部 恵太 (都石神井高)
  7. 松本 共喜 (三田国際高)

男子 100m 23組

  1. 本橋 薫 (國學大)
  2. 小林 颯一朗 (東大和)
  3. 北村 拓也 (東医歯大)
  4. 鈴木 涼雅 (東大和)
  5. 岩崎 祐生 (明星大)
  6. 鈴木 結人 (東大和)
  7. 鴫石 正和 (HM)

男子 100m 24組

  1. 伊東 賢哉 (東工大附)
  2. 牧 功大 (用賀陸上)
  3. 杉村 魁 (三田国際中)
  4. 笠松 大聖 (埼玉陸協)
  5. 井上 祐貴 (三田国際中)
  6. 手塚 圭太 (埼玉陸協)
  7. 栗原 諒 (八王子AC)

男子 100m 25組

  1. 高橋 悠 (玉川大)
  2. 高橋 広明 (東海大)
  3. 仲丸 雄大 (東海大)
  4. 若宮 要 (成城大)
  5. 川島 和真 (千葉大)
  6. 高林 佑輔 (レジェンズ)
  7. 土屋 裕輝 (東海大)

男子 100m 26組

  1. 高橋 直也 (東海大)
  2. 宮下 晃輔 (中大陸同)
  3. 栗原 昂平 (日大生資)
  4. 寺川 諒 (日大生資)
  5. 中根 尚輝 (中大陸同)
  6. 浅岡 文暁 (中大陸同)
  7. 立川 昌永 (成城大)

男子 100m 27組

  1. 松丸 武史 (明星大)
  2. 奥澤 欣広 (玉川大)
  3. 山崎 翔 (東洋二部)
  4. 中町 友久 (都市大)
  5. 津澤 隆 (東洋大同)
  6. 清水 悠多 (Happiness AC)
  7. 品川 太郎 (中大陸同)

男子 100m 28組

  1. 上野 雄己 (桜美林大AC)
  2. 末次 弘樹 (青陸)
  3. 岩沢 諒 (尚美大AC)
  4. 岩合 俊典 (尚美大AC)
  5. 岩森 俊介 (レジェンズ)
  6. 松尾 宗泰 (玉川大)
  7. 村本 光 (日大生資)

男子 100m 29組

  1. 木下 浩希 (芝浦工大)
  2. 金子 卓哉 (日立産機システム)
  3. 荒井 優介 (日立産機システム)
  4. 古賀 太郎 (法大2部)
  5. 中村 麟大郎 (東京大)
  6. 村上 遼真 (法大2部)
  7. 古賀 弘尚 (帝京大)

男子 100m 30組

  1. 扇 小太郎 (日立産機システム)
  2. 松田 大樹 (千葉陸協)
  3. 川越 宏臣 (東海大)
  4. 宅島 紀晶 (農工大)
  5. 平野 一豊 (中大陸同)
  6. 武田 凌 (中大陸同)
  7. 西野 舜人 (日大生資)
  8. 松澤 郷実 (成城大)

男子 200m(16組)

男子 200m 1組

  1. 牧 功大 (用賀陸上)
  2. 末續 慎吾 (熊本陸協)
  3. 田嶋 和也 (東邦銀行)
  4. 愛敬 彰太郎 (早大)
  5. 徳山 黎 (早大)
  6. 石井 裕也 (東農大)
  7. 須貝 陽太郎 (大東大)

男子 200m 2組

  1. 北村 将大 (東洋大)
  2. 小林 圭介 (法大)
  3. 岸本 昂大 (日体大)
  4. 長部 雅基 (東洋大)
  5. 中村 拓都 (東洋大)
  6. 林 謙太郎 (日大)
  7. 半田 健太 (日大三島高)

男子 200m 3組

  1. 井口 大輔 (日大)
  2. 藤岡 壱成 (青学大)
  3. 阿蘓 匠 (日体大)
  4. 小池 真郁 (中大)
  5. 渡辺 一希 (駿河台大)
  6. 市川 凛太朗 (城西大)
  7. 山中 遼太郎 (城西大)

男子 200m 4組

  1. 中村 大紀 (青学大)
  2. 大野 裕貴 (立大)
  3. 東川 隼人 (立大)
  4. 寺下 堅太 (日大)
  5. 金山 英真 (東洋大同)
  6. 川越 広弥 (城西大)
  7. 坂井 悠太 (立大)

男子 200m 5組

  1. 久野 祐輝 (慶大)
  2. 渡辺 基生 (農工大)
  3. 角本 勇樹 (日体大)
  4. 盛川 祐太 (日体大)
  5. 坂井 創太 (立大)
  6. 服部 達哉 (明大)
  7. 西田 卓充 (東農大)

男子 200m 6組

  1. 宮山 翔 (IRAT)
  2. 遠山 亮太 (袋井陸協)
  3. 飯塚 啓伍 (日体大)
  4. 中島 孝輔 (日体大)
  5. 西角 隼人 (日体大)
  6. 横山 毅仁 (東工大)
  7. 金子 涼 (城西大)

男子 200m 7組

  1. 岡田 玲 (立大)
  2. 石崎 恭弘 (城西大)
  3. 岡勢 悠生 (日体大)
  4. 金城 貴之 (青学大)
  5. 重住 航平 (立大)
  6. 松田 英一 (駿河台大)
  7. 中町 優斗 (成蹊大)

男子 200m 8組

  1. 黒川 和磨 (立大)
  2. 高橋 慧 (慶大)
  3. 日下 塁 (日体大)
  4. 湯川 和士 (日体大)
  5. 村上 将規 (上智大)
  6. 森 修平 (東海A.C.)
  7. 水戸 航基 (駿河台大)

男子 200m 9組

  1. 鹿内 翔太 (駿河台大)
  2. 野口 友輝 (城西大)
  3. 米田 遼平 (日体大)
  4. 渋谷 洋樹 (東洋二部)
  5. 神戸 一斗 (WAVE TC)
  6. 豊増 丈平 (國學大)
  7. 長澤 史弥 (明大同好会)

男子 200m 10組

  1. 相良 陵太 (明星大)
  2. 中村 拓人 (高経大)
  3. 東 弘樹 (日体大)
  4. 三澤 春歩 (慶大)
  5. 山田 瑶 (首都大東京)
  6. 木幡 憲 (鎌倉市陸協)
  7. 増田 健太郎 (青学大)

男子 200m 11組

  1. 森下 陽平 (明星大)
  2. 余座 直樹 (明大同好会)
  3. 山田 拓己 (明学大)
  4. 白土 創大 (桜美林大)
  5. 沖 尚彦 (慶大三四会)
  6. 金子 周太郎 (農工大)
  7. 上村 憲輝 (東農大)

男子 200m 12組

  1. 加門 将太朗 (東洋二部)
  2. 前田 峻佑 (高経大)
  3. 鈴木 恒平 (法大2部)
  4. 泉田 弘毅 (玉川大)
  5. 加茂 隆人 (東工大附)
  6. 今谷 有生 (桐蔭大)
  7. 竹村 亮正 (東大和)

男子 200m 13組

  1. 橋本 陽太 (東工大附)
  2. 朝倉 舜一 (東工大附)
  3. 鈴木 篤 (東工大附)
  4. 小林 颯一朗 (東大和)
  5. 鈴木 結人 (東大和)
  6. 伊東 賢哉 (東工大附)
  7. 岩切 大起 (東工大附)

男子 200m 14組

  1. 高林 佑輔 (レジェンズ)
  2. 尊田 健太朗 (中大陸同)
  3. 宮下 晃輔 (中大陸同)
  4. 山本 昌平 (中大陸同)
  5. 渡辺 裕志 (農工大)
  6. 岩瀬 広樹 (日大生資)
  7. 中根 尚輝 (中大陸同)

男子 200m 15組

  1. 立川 昌永 (成城大)
  2. 品川 太郎 (中大陸同)
  3. 名越 有哉 (安田高)
  4. 高田 祐太郎 (安田高)
  5. 新井 雄大 (中大陸同)
  6. 奥永 大貴 (中大陸同)

男子 200m 16組

  1. 飯島 宏太 (都市大)
  2. 桑名 裕太 (東邦大)
  3. 渡部 恭平 (東邦大)
  4. 松澤 郷実 (成城大)
  5. 金子 伊吹 (鶴見高)

男子 400m(15組)

男子 400m 1組

  1. 浅川 優人 (明大)
  2. 櫻井 朴也 (東洋大)
  3. 松尾 祐輝 (日体大)
  4. 岸本 昂大 (日体大)
  5. 三武 潤 (日大)
  6. 林 大生 (日大)
  7. 白幡 大輝 (法大)

男子 400m 2組

  1. 川越 広弥 (城西大)
  2. 宮川 智安 (早大)
  3. 高田 一就 (法大)
  4. 渡辺 崇臣 (日体大)
  5. 増田 健人 (東洋大)
  6. 服部 達哉 (明大)
  7. 浅川 裕亮 (日大)

男子 400m 3組

  1. 濱井 涼介 (法大)
  2. 金澤 昌敏 (東海大相模高)
  3. 溝口 侑平 (日大)
  4. 角本 勇樹 (日体大)
  5. 高橋 宏季 (日体大)
  6. 西角 隼人 (日体大)
  7. 中矢 光一 (法大)

男子 400m 4組

  1. 瀧渕 貴弘 (日大)
  2. 坂梨 雄亮 (中大)
  3. 奥川 魁斗 (日体大)
  4. 大野 祥嵩 (日体大)
  5. 船戸 大輔 (日体大)
  6. 寺下 堅太 (日大)
  7. 藤岡 壱成 (青学大)

男子 400m 5組

  1. 武井 祐貴 (日大)
  2. 金子 敏矩 (駿河台大)
  3. 立原 聡之 (日体大)
  4. 鈴木 勇人 (日体大)
  5. 宇野 敬太 (駿河台大)
  6. 横田 翔太 (東農大)
  7. 山根 康太 (成蹊大)
  8. 渡辺 弘大 (東洋大)

男子 400m 6組

  1. 長尾 俊希 (東洋大)
  2. 上野 裕輝 (帝京大)
  3. 石井 浩哉 (高経大)
  4. 三谷 望 (日体大)
  5. 岸川 隼人 (駿河台大)
  6. 岡本 怜登 (国士大)
  7. 高田 亮佑 (青学大)

男子 400m 7組

  1. 石川 太己 (WAVE TC)
  2. 衛藤 周 (東洋二部)
  3. 岡勢 悠生 (日体大)
  4. 松下 大誠 (城西大)
  5. 水野 辰之助 (日体大)
  6. 小杉山 秀晴 (慶大)
  7. 島嵜 靖治 (WAVE TC)
  8. 牧野 広夢 (城西大)

男子 400m 8組

  1. 松永 将吾 (慶大)
  2. 横溝 孝明 (レジェンズ)
  3. 酒井 健三郎 (上智大)
  4. 橋立 啓佑 (東洋二部)
  5. 田村 昌弘 (立正大)
  6. 田中 宏宜 (国士大)
  7. 山縣 祐介 (明学大)

男子 400m 9組

  1. 鈴木 未知也 (駿河台大)
  2. 武田 翔 (上智大)
  3. 窪島 隼 (駿河台大)
  4. 齋藤 広樹 (希望が丘高)
  5. 相良 陵太 (明星大)
  6. 茂木 康平 (桜美林大)
  7. 中町 優斗 (成蹊大)

男子 400m 10組

  1. 斉藤 奨 (城西大)
  2. 永井 聡 (国士大)
  3. 庄司 圭祐 (尚美大)
  4. 米田 遼平 (日体大)
  5. 舘野 周一 (明大同好会)
  6. 坂井 悠太 (立大)
  7. 上村 憲輝 (東農大)

男子 400m 11組

  1. 木根渕 興起 (立大)
  2. 山田 和輝 (東京海洋大)
  3. 山本 純平 (東京海洋大)
  4. 鬼澤 光樹 (明海大)
  5. 鈴木 恒平 (法大2部)
  6. 松本 共喜 (三田国際高)
  7. 金子 周太郎 (農工大)

男子 400m 12組

  1. 岩切 大起 (東工大附)
  2. 富澤 悟 (都市大)
  3. 荒川 泰知 (東工大附)
  4. 安井 博紀 (立正大)
  5. 神林 黎 (東大和)
  6. 細井 尚輝 (J.VIC)
  7. 河野 龍太郎 (東工大附)

男子 400m 13組

  1. 小竹 涼介 (千葉大)
  2. 竹村 亮正 (東大和)
  3. 高須賀 慶大 (聖学院大)
  4. 地濃 慶一 (横浜市陸協)
  5. 高野 祐二 (東医歯大)
  6. 秋葉 晃佑 (三田国際中)
  7. 菊池 祐一 (レジェンズ)

男子 400m 14組

  1. 若宮 要 (成城大)
  2. 仲條 勇斗 (帝京大)
  3. 高田 裕士 (ワールウインド)
  4. 岡部 祐介 (ワールウインド)
  5. 加藤 駿 (千葉大)

男子 400m 15組

  1. 土方 啓慎 (宇大)
  2. 北村 拓也 (東医歯大)
  3. 平野 一豊 (中大陸同)
  4. 斎藤 弘明 (日大生資)
  5. 飯島 宏太 (都市大)

男子 800m(13組)

男子 800m 1組

  1. 長橋 昂平 (埼玉陸協)
  2. 三浦 和樹 (日大生資)
  3. 伊勢 拓哉 (東工大附)
  4. 有山 尚吾 (安田高)
  5. 中村 開人 (東工大附)
  6. 今井 恭祐 (東工大附)
  7. 佐藤 陽大 (麻生総合高校)
  8. 久住 遼馬 (東工大附)
  9. 山本 貴大 (東工科大)
  10. 大石 真裕 (静岡陸協)

男子 800m 2組

  1. 塚原 悠介 (東医歯大)
  2. 藤井 謙太 (東洋二部)
  3. 大森 玲 (東洋二部)
  4. 船串 真路 (東工大附)
  5. 伊藤 柊平 (東工大附)
  6. 大高 達典 (能代山本陸協)
  7. 青木 雅史 (明大同好会)
  8. 鈴木 大樹 (横浜市陸協)
  9. 山内 理央 (麻生総合高校)
  10. 高野 裕大 (東邦大)

男子 800m 3組

  1. 松本 一希 (東工大附)
  2. 中川 詳太 (東京陸協)
  3. 河合 秀介 (日大生資)
  4. 伊東 大地 (レジェンズ)
  5. 籔中 悠太 (麻布高)
  6. 大屋 厚 (レジェンズ)
  7. 小林 巧 (eA東北)
  8. 土方 啓慎 (宇大)
  9. 長谷川 拓海 (東洋二部)
  10. 村田 光 (都石神井高)

男子 800m 4組

  1. 江頭 元希 (東大和)
  2. 船木 歩夢 (麻生総合高校)
  3. 佐山 達哉 (秋田大)
  4. 田村 裕 (玉川大)
  5. 坂本 達哉 (都市大)
  6. 村尾 太郎 (都市大)
  7. 木村 光希 (法大2部)
  8. 吉田 康二 (電通大)
  9. 武藤 有亮 (東工科大)
  10. 篠本 亮太 (東工大附)

男子 800m 5組

  1. 関 拓実 (日大生資)
  2. 岩田 佑樹 (日大生資)
  3. 安里 大蘭 (駿河台大)
  4. 箕浦 大輝 (横浜市陸協)
  5. 中澤 佑介 (青学大)
  6. 見澤 卓 (東学大)
  7. 山田 和輝 (東京海洋大)
  8. 大嶋 航平 (東京海洋大)
  9. 袴田 翔 (城西AC)
  10. 藤本 晨斗 (宇大)

男子 800m 6組

  1. 日高 周太朗 (東洋二部)
  2. 吉田 堅祐 (東洋二部)
  3. 彌重 太一 (日体大)
  4. 橋立 啓佑 (東洋二部)
  5. 熊木 達也 (東洋二部)
  6. 大内 史彦 (東医歯大)
  7. 土田 周治 (東工大)
  8. 大木 俊哉 (獨協)
  9. 前田 崚登 (慶大)
  10. 佐々木 洲人 (東工科大)

男子 800m 7組

  1. 高山 将弘 (平塚陸協)
  2. 小杉山 諒一 (立大)
  3. 小川 拓 (日体大)
  4. 住田 勇樹 (轟AC)
  5. 糸井 奎 (青陸)
  6. 森 北斗 (城西大)
  7. 佐藤 宏夢 (東北大)
  8. 眞田 勇樹 (立大)
  9. 野池 広大 (青陸)
  10. 平澤 友樹 (東洋二部)

男子 800m 8組

  1. 川本 新 (上智大)
  2. 原崎 凌 (慶大)
  3. 川口 航汰 (東北大)
  4. 芝江 柾葵 (東工大)
  5. 上野 聖哉 (東国大)
  6. 占部 聡史 (日体大)
  7. 松岡 秀典 (日体大)
  8. 久保田 剛史 (慶大)
  9. 千島 直紀 (大東大)
  10. 相良 力 (東国大)

男子 800m 9組

  1. 竹下 雅之 (レジェンズ)
  2. 加藤 慶一郎 (大東大)
  3. 野中 悠生 (慶大)
  4. 松島 大士 (東京海洋大)
  5. 渡邉 拓也 (栃木TFC)
  6. 江頭 悠郎 (東工大)
  7. 田村 光輝 (明大)
  8. 平井 將太郎 (日体大)
  9. 金子 敏矩 (駿河台大)

男子 800m 10組

  1. 海谷 椋太 (東洋大)
  2. 吉村 佳祐 (城西大)
  3. 大野 祥嵩 (日体大)
  4. 仲條 勇斗 (帝京大)
  5. 田口 祐貴 (東京陸協)
  6. 杉田 祐弥 (尼崎市陸協)
  7. 中田 昇吾 (帝京大)
  8. 高田 太一 (平国大)
  9. 山根 康太 (成蹊大)

男子 800m 11組

  1. 高橋 侑希 (立大)
  2. 上原 広太 (国士大)
  3. 齋藤 未藍 (青学大)
  4. 棗 大吾 (青学大)
  5. 長澤 圭吾 (筑大同)
  6. 小川 智也 (日体大)
  7. 中條 春樹 (慶大)
  8. 佐藤 大輝 (平国大)
  9. 小沼 優生 (平国大)

男子 800m 12組

  1. 江刺家 啓太 (平国大)
  2. 村上 昂輝 (慶大)
  3. 中谷 浩崇 (慶大)
  4. 高橋 竜平 (城西大)
  5. 眞柄 幸季 (東洋大)
  6. 増田 健人 (東洋大)
  7. 長尾 俊希 (東洋大)
  8. 時田 光 (日体大)
  9. 服部 直 (相州健児)

男子 800m 13組

  1. 戸澤 文也 (日大)
  2. 高橋 宏季 (日体大)
  3. 名田 篤史 (日大)
  4. 廣出 和樹 (早大)
  5. 福永 拓哉 (新潟アルビレックス)
  6. 柳澤 純希 (住友電工)
  7. 川元 翔 (スズキ浜松)
  8. 渡辺 崇臣 (日体大)
  9. 江刺家 啓太 (平国大)

男子 1500m(3組)

男子 1500m 1組

  1. 原 慎一郎 (東京陸協)
  2. 箱﨑 喜郎 (東工大)
  3. 河合 正貴 (東工大)
  4. 住田 勇樹 (轟AC)
  5. 占部 聡史 (日体大)
  6. 井向 晋太郎 (NECネッツエスア)
  7. ウゴジエケ 登也 (東経大)
  8. 田口 雅也 (専修走好会)
  9. 鷲尾 藍紀 (東工科大)
  10. 大内 史彦 (東医歯大)
  11. 藤本 晨斗 (宇大)
  12. 大嶋 航平 (東京海洋大)
  13. 石原 駿也 (中大陸同)
  14. 小杉山 諒一 (立大)
  15. 松浦 志高 (轟AC)
  16. 松本 一希 (東工大附)
  17. 江頭 元希 (東大和)
  18. 中村 翼 (東大和)

男子 1500m 2組

  1. 斎藤 湧歩 (WR)
  2. 降矢 陽平 (日大生資)
  3. 北 章資 (都市大)
  4. 井上 翔太 (川崎市陸協)
  5. 森 奏眞 (東大和)
  6. 佐藤 周平 (東大和)
  7. 佐藤 将紀 (東大和)
  8. 植野 泰治 (東大和)
  9. 阿部 巧 (千葉大)
  10. 小池 直己 (東大和)
  11. 松田 拓朗 (WR)
  12. 船串 真路 (東工大附)
  13. 伊藤 柊平 (東工大附)
  14. 村田 光 (都石神井高)
  15. 田中 鷹 (矢嶋RC)
  16. 長岩 大樹 (矢嶋RC)
  17. 伊勢 拓哉 (東工大附)
  18. 上里 幸也 (尚美大)

男子 1500m 3組

  1. 冨井 陸矢 (東工大附)
  2. 篠本 亮太 (東工大附)
  3. 中村 開人 (東工大附)
  4. 玉川 智貴 (日大生資)
  5. 河合 佑真 (長野市陸協)
  6. 柿澤 良昭 (茅ガ崎市陸協)
  7. 内盛 天智 (東邦大)
  8. 河野 龍太郎 (東工大附)
  9. 大石 真裕 (静岡陸協)
  10. 今井 恭祐 (東工大附)
  11. 井上 直也 (上智大)
  12. 隈本 賢世 (用賀陸上)
  13. 柴沼 直人 (東電大)
  14. 坂田 佑将 (用賀陸上)
  15. 山本 貴大 (東工科大)

男子 110mH(5組)

男子 110mH 1組

  1. 古元 翼 (中大)
  2. 平松 パプデンバ (日大)
  3. 岸 一輝 (青学大)
  4. 吉岡 久志 (中大)
  5. 鐡口 蓮 (日体大)
  6. 川島 滉平 (法大)
  7. 成澤 優雅 (東京高)
  8. 柿原 仁一郎 (駿河台大)

男子 110mH 2組

  1. 潮﨑 傑 (日大)
  2. 佐藤 義拓 (東海A.C.)
  3. 中野 昴 (青学大)
  4. 瀧崎 大貴 (国士大)
  5. 荒井 司 (国士大)
  6. 岸川 勇 (日大)
  7. 青木 優 (日大)

男子 110mH 3組

  1. 栢本 大輝 (駿河台大)
  2. 新免 幸也 (国士大)
  3. 吉野 健太郎 (日体大)
  4. 棚田 誠人 (城西大)
  5. 小田島 義則 (東経大)
  6. 渡邉 勇輝 (立大)
  7. 田村 優弥 (東海大相模高)

男子 110mH 4組

  1. 渡辺 陽生 (成蹊大)
  2. 前田 洋志 (東経大)
  3. 鳥谷峯 裕也 (国士大)
  4. 河越 亘陽 (城西大)
  5. 武藤 拓海 (中大)
  6. 加藤 大樹 (玉川大)
  7. 原田 直拓 (日大)

男子 110mH 5組

  1. 大谷 将梧 (桐蔭大)
  2. 角正 雄梧 (東京高)
  3. 加茂 隆人 (東工大附)
  4. 竹本 翼 (青陸)
  5. 宅島 紀晶 (農工大)

男子 400mH(6組)

男子 400mH 1組

  1. 片桐 翼 (ウェルネス大)
  2. 松本 岳大 (慶大)
  3. 中矢 光一 (法大)
  4. 水野 敬介 (慶大)
  5. 長谷 伸之助 (中大)
  6. 冨田 博貴 (城西大)
  7. 吉田 京平 (東学大)
  8. 港 大空 (城西大)

男子 400mH 2組

  1. 西野 航 (法大)
  2. 中嶋 敦史 (法大)
  3. 叶井 賢太 (法大)
  4. 鈴木 大地 (白寿生科学)
  5. 塚原 大喜 (駿河台大)
  6. 荻田 颯 (法大)
  7. 野口 友輝 (城西大)

男子 400mH 3組

  1. 鬼澤 光樹 (明海大)
  2. 沢井 智也 (日大三島高)
  3. 銭谷 健 (日体大)
  4. 木村 知博 (阿見AC)
  5. 長利 賢一 (国士大)
  6. 佐藤 俊介 (東洋大)
  7. 小田島 義則 (東経大)

男子 400mH 4組

  1. 吉江 司 (国士大)
  2. 窪島 隼 (駿河台大)
  3. 佐藤 星哉 (城西大)
  4. 冨樫 隆幸 (成蹊大)
  5. 石川 太己 (WAVE TC)
  6. 中野 昴 (青学大)
  7. 川口 純輝 (立大)

男子 400mH 5組

  1. 濱村 一輝 (日大)
  2. 岩本 直樹 (千葉大)
  3. 櫻井 伸康 (日体大)
  4. 樋口 絢渉 (立正大)
  5. 佐藤 洲太 (千葉大)
  6. 佐藤 智哉 (ワールウインド)
  7. 高田 裕士 (ワールウインド)

男子 400mH 6組

  1. 村本 光 (日大生資)
  2. 玉田 智紀 (中大陸同)
  3. 山下 和宏 (東京海洋大)
  4. 長谷川 寿人 (法大2部)
  5. 佐藤 勝也 (鶴見高)
  6. 竹村 亮正 (東大和)

男子 4×100m(1組)

男子 4×100m 1組

  1. 中大同
  2. 東工大附
  3. 日立産機システム
  4. 都立石神井高校

男子 4×400m(1組)

男子 4×400m 1組

  1. 中大同
  2. 玉川大学
  3. 東京海洋大学

男子 走高跳

  1. 菅原 貴大 (横浜市陸協)
  2. 増田 健太 (日大)
  3. 小野 遼平 (国武大)
  4. 阿部 大樹 (大東大)
  5. 山下 和宏 (東京海洋大)
  6. 國森 悠輝 (明学大)
  7. 齋藤 貴輝 (國學大)
  8. 矢野 成晃 (東海大)
  9. 小河 雅広 (東工大)
  10. 尾崎 稜 (桐蔭大)
  11. 高橋 勇太 (立大)
  12. 加賀 洋行 (東電大)
  13. 蒲 諒次 (東大和)
  14. 加藤 舜 (日大)
  15. 針谷 隆男 (日体大)
  16. グエン ダイチ (日体大)
  17. 高居 千絋 (日体大)
  18. 山縣 伸介 (日体大)
  19. 松鵜 竜次朗 (日体大)
  20. 間宮 祐輔 (日体大)
  21. 添田 恵悟 (日体大)
  22. 津川 拓実 (日体大)

男子 棒高跳

  1. 城間 洋 (三田国際中)
  2. 薄井 龍星 (東経大)
  3. 右代 啓祐 (スズキ浜松AC)
  4. 前門 和磨 (日体大)
  5. 根橋 拓也 (日体大)
  6. 柳川 尚哉 (日体大)
  7. 西浦 弘樹 (日体大)
  8. 渡邊 秀 (日体大)
  9. 錦織 実 (日体大)
  10. 南雲 由則 (日体大)
  11. 田中 成 (日体大)
  12. 林 大樹 (日体大)
  13. 岡本 拓巳 (日体大)
  14. 堀川 晴海 (日体大)
  15. 船本 稜矢 (日体大)

男子 走幅跳

男子 走幅跳A

  1. 伊藤 拓磨 (国武大)
  2. 栗原 諒 (八王子AC)
  3. 宮崎 章光 (東海大)
  4. 仲丸 雄大 (東海大)
  5. 高橋 広明 (東海大)
  6. 小川 翔 (東洋大)
  7. 芳賀 聡一郎 (日大)
  8. 大熊 雄太 (日大)
  9. 佐々木 純 (静岡陸協)
  10. 塚原 遼暉 (法大)
  11. 三宅 將督 (日大)
  12. 竹田 哲男 (東洋大)
  13. 町田 優介 (城西大)
  14. 高橋 直也 (東海大)
  15. 矢野 真一朗 (東京陸協)
  16. 上田 航大 (東理大)
  17. 歳田 将輝 (立大)
  18. 渡辺 基生 (農工大)
  19. 原田 洋樹 (東京陸協)
  20. 星野 豪守 (東海大)
  21. 橋口 知輝 (千葉大)
  22. 大友 翔太 (東京海洋大)
  23. 中山 大輔 (東京陸協)
  24. 臼井 恭介 (上智大)
  25. 丸山 健一 (長野市陸協)
  26. 市村 蓮汰 (法大)
  27. 天野 彰吾 (立大)
  28. 崎村 拓海 (桐蔭大)
  29. 近藤 晃弘 (TYPE-R)
  30. 田口 宣幸 (土気TFC)
  31. 葛城 晋太朗 (土気TFC)

男子 走幅跳B

  1. 森山 開斗 (戸塚高)
  2. 鈴木 涼雅 (東大和)
  3. 井上 拓海 (東大和)
  4. 金子 遼平 (東大和)
  5. 下別府 裕太 (Happiness AC)
  6. 佐藤 果成 (東大和)
  7. 中村 健人 (東大和)
  8. 坂田 佑将 (用賀陸上)
  9. 岡田 大貴 (東電大)
  10. 泉 勇気 (成城大)
  11. 中嶋 俊文 (SRC)
  12. 林 翔太 (帝京大)
  13. 木下 浩希 (芝浦工大)
  14. 中尾 瑠夏 (東海大相模高)
  15. 下位 祐太 (玉川大)
  16. 針谷 隆男 (日体大)
  17. 内山 大介 (日体大)
  18. 秋本 秀人 (日体大)
  19. 久松 千馬 (日体大)
  20. 中田 章太 (日体大)
  21. 河野 卓実 (日体大)
  22. 佐野 悠太 (日体大)
  23. 荻野 創 (日体大)
  24. 佐野 光 (日体大)
  25. 石井 想太 (日体大)
  26. 伊賀瀬 健 (日体大)
  27. 折口 力弥 (日体大)
  28. 樅山 雅峰 (日体大AC)

男子 三段跳

  1. 酒巻 陽平 (法大)
  2. 佐藤 泰隆 (国武大)
  3. 山嵜 隆治 (聖学院大)
  4. 坂口 大仁 (慶大)
  5. 岩田 正則 (法大2部)
  6. 河野 漢広 (千葉大)
  7. 丸山 健一 (長野市陸協)
  8. 遠藤 卓 (宮城陸協)
  9. 土谷 道成 (東京海洋大)
  10. 堀井 亮太 (慶大)
  11. 臼井 恭介 (上智大)
  12. 林 翔太 (帝京大)
  13. 楠 悠汰 (東大和)
  14. 青柳 瞬之介 (三田国際高)
  15. 小此木 庸佑 (法大2部)
  16. 岡田 大貴 (東電大)
  17. 野口 将寿 (帝京大)
  18. 竹田 亮介 (東海大相模高)
  19. 木下 浩希 (芝浦工大)
  20. 品田 亮太 (日体大)
  21. 谷 馨 (日体大)
  22. 風見 優太 (日体大)
  23. 山本 晃司 (日体大)

男子 砲丸投

  1. 向井 千晴 (東農大)
  2. 外村 賢利 (法大2部)
  3. 山崎 拓真 (日体大)
  4. 工藤 翔 (日体大)

男子 円盤投

  1. 趙 思野 (国士大)
  2. 沖見 拓真 (法大)
  3. 松本 裕太郎 (国士大)
  4. 品田 功稀 (芝浦工大)
  5. 中本 地洋 (東海大)
  6. 曽我 歩希 (法大)
  7. 岡本 祐之介 (成蹊大)
  8. 小林 駿祐 (聖学院大)
  9. 岩本 創哉 (慶大三四会)
  10. 中村 勇太 (聖学院大)
  11. 本間 智己 (玉川大)
  12. 内藤 健太 (慶大)
  13. 川田 壱成 (國學大)
  14. 細川 雅貴 (日大生資)
  15. 瀬下 善教 (千葉陸協)
  16. 榊原 大貴 (東京陸協)
  17. 鵜澤 祐聖 (早大同)
  18. 杉田 駿斗 (日体大)
  19. 潮田 洋希 (日体大)
  20. 知念 豪 (日体大)

男子高校 円盤投

  1. 常木 渓介 (東大和)
  2. 佐藤 果成 (東大和)
  3. 小西 凌輔 (東海大相模高)

男子中学 円盤投

  1. 甘糟 日向 (三田国際中)

男子 ハンマー投

  1. 市來 眞 (昭和電工川崎)
  2. 若林 雅亮 (尚美大)
  3. 冨田 将平 (学習院大)
  4. 藤井 弘樹 (東海A.C.)
  5. 中澤 良徳 (尚美大)
  6. 塙 大和 (日体大)
  7. 工藤 翔 (日体大)

男子 やり投

  1. 八木 一憲 (みかん山)
  2. 中嶋 亮太 (T.A.C)
  3. 五味 誠 (東海大)
  4. 中山 睦喜 (中大)
  5. 保坂 琢斗 (首都大東京)
  6. 高橋 尚也 (国士大)
  7. 酒井 護 (国士大)
  8. 近藤 輝成 (明大同好会)
  9. 森田 惇弘 (聖学院大)
  10. 長嶋 達史 (明大同好会)
  11. 平田 洋周 (法大2部)
  12. 上牧 佑 (農工大)
  13. 掛村 将寛 (慶大)
  14. 小島 郁也 (法大2部)
  15. 松島 達樹 (慶大)
  16. 遠藤 嘉章 (日大)
  17. 安倍 広太郎 (慶大)
  18. 西村 勇人 (慶大)
  19. 向井 千晴 (東農大)
  20. 窪内 勘介 (東農大)
  21. 小野 聖哉 (日大生資)
  22. 大久保 直輝 (都市大)
  23. 室永 豊文 (チュウダイクラブ)
  24. 滝川 紫臣 (東海大相模高)
  25. 宗田 龍生 (日体大)
  26. 萩原 敬太朗 (日体大)
  27. 井口 堅斗 (日体大)
  28. 山田 舜 (日体大)
  29. 神田 基樹 (日体大)
  30. 牧野 瑞輝 (日体大)
  31. 福田 貴之 (日体大)
  32. 角田 直之 (日体大)
  33. 恵良 友也 (日体大)

男子 十種競技

  1. 泉 和徳 (東海大)
  2. 村山 航大 (東海大)
  3. 日柴喜 大輝 (東海大)
  4. 内藤 勝 (岩手大)
  5. 木之下 滉 (日大文理)
  6. 松浦 岳 (立大)
  7. 平松 忠浩 (アルプロンAC)
  8. 萩原 克哉 (立大)
  9. 土屋 義 (立大)
  10. 生方 雅之 (東農大)
  11. 井澤 一輝 (桐蔭大)
  12. 下田 健太 (桐蔭大)
  13. 鈴木 祥貴 (城西大)
  14. 佐藤 孝紀 (慶大)
  15. 堀内 隆仁 (慶大)
  16. 佐々浦 陽史 (ニューモード)
  17. 相原 光佑 (ニューモード)
  18. 久保田 友太郎 (埼玉大)
  19. 渡部 祐喜 (埼玉大)
  20. 石黒 和葵 (帝京大)
  21. 竹内 陸人 (法大)
  22. 加藤 慎也 (日体大AC)
  23. 山村 昂平 (Team Accel)
  24. 中島 智紀 (日体大)
  25. 川崎 健太郎 (日体大)
  26. 小林 トーマス 周平 (明星学園)

第98回 【女子】スタートリスト

女子 100m(10組)

女子 100m 1組

  1. 島田 沙絵 (青学大)
  2. 中嶋 瑞穂 (日体大)
  3. 牧野 百恵 (日体大)
  4. 緒賀 悠 (青学大)
  5. 竹内 爽香 (慶大)
  6. 山縣 彩瑛 (青学大)

女子 100m 2組

  1. 上田 桃子 (青学大)
  2. 池口 風音 (国士大)
  3. 黒瀬 温子 (日体大)
  4. 君嶋 愛梨沙 (日体大)
  5. 香坂 さゆり (立大)
  6. 永富 美柚 (東女体大)
  7. 木村 英 (国士大)

女子 100m 3組

  1. 児島 里菜 (東学大)
  2. 白川 もも (東女体大)
  3. 小川 都々里 (日体大)
  4. 西 胡桃 (日体大)
  5. 佐々木 明日香 (青学大)
  6. 菅家 いつみ (東洋二部)
  7. 原田 素江乃 (国士大)

女子 100m 4組

  1. 三須 穂乃香 (日体大)
  2. 寺田 実加 (Happiness AC)
  3. 知花 妃咲 (日体大)
  4. 吉川 明花 (Happiness AC)
  5. 鳴釜 和佳子 (慶大)
  6. 齋藤 真依 (Happiness AC)
  7. 那須野 友美 (レジェンズ)

女子 100m 5組

  1. 杉崎 朱音 (桜美林大)
  2. 辻本 あかね (国士大)
  3. 小池 瑠雛 (都市大)
  4. 正野 りえ (三田国際高)
  5. 黒住 綾音 (三田国際中)
  6. 梶原 莉子 (三田国際中)
  7. 三田 唯月 (Happiness AC)

女子 100m 6組

  1. 樋口 れみ (東工大附)
  2. 三隅 菜絵 (三田国際高)
  3. 菅 日登美 (東工大附)
  4. 市原 百華 (用賀陸上)
  5. 中村 朱里 (首都大東京)
  6. 福田 慧琳 (三田国際中)
  7. 高橋 空弓 (三田国際中)

女子 100m 7組

  1. 山口 莉奈 (三田国際中)
  2. 小松 彩香 (レジェンズ)
  3. 森下 友加里 (早大同)
  4. 南部 早紀 (都市大)
  5. 倉本 栞里 (中大陸同)
  6. 田澤 陽 (日女大)

女子 100m 8組

  1. 影矢 真帆 (日女大)
  2. 田村 明日香 (慶大三四会)
  3. 石渡 奈穂 (法大2部)
  4. 有郷 菜花 (法大2部)
  5. 宮澤 茉莉 (東電大)
  6. 近藤 紗椰 (成城大)

女子 100m 9組

  1. 門脇 翠 (筑波大)
  2. 工藤 実里 (筑波大)
  3. 齋藤 真依 (Happiness AC)
  4. 三田 唯月 (Happiness AC)
  5. 樋口 れみ (東工大附)
  6. 菅 日登美 (東工大附)

女子 100m 10組

  1. 小松 彩香 (レジェンズ)
  2. 塩塚 翠 (慶大三四会)
  3. 羽鳥 亜美 (玉川大)
  4. 中村 智美 (法大2部)
  5. 郡司 美星 (北里大)
  6. 竹井 リサ (三田国際中)

女子 200m(4組)

女子 200m 1組

  1. 杉浦 はる香 (青学大)
  2. 中嶋 瑞穂 (日体大)
  3. 上村 希実 (青学大)
  4. 緒賀 悠 (青学大)
  5. 牧野 百恵 (日体大)
  6. 吉田 実結 (立大)
  7. 阿部 彩花 (立大)

女子 200m 2組

  1. 中村 美紅 (茅ガ崎北陵高)
  2. 畑澤 桃香 (青学大)
  3. 香坂 さゆり (立大)
  4. 君嶋 愛梨沙 (日体大)
  5. 奧田 真澄 (青学大)
  6. 山上 葉月 (青学大)
  7. 良知 なつ美 (駿河台大)
  8. 上田 桃子 (青学大)

女子 200m 3組

  1. 小松 彩香 (レジェンズ)
  2. 池田 菜月 (立大)
  3. 栗﨑 栞 (駿河台大)
  4. 原田 素江乃 (国士大)
  5. 門間 彩 (立大)
  6. 野田 夏美 (立大)

女子 200m 4組

  1. 佐藤 香純 (東洋二部)
  2. 三須 穂乃香 (日体大)
  3. 藏重 泉美 (立正大)
  4. 樋口 れみ (東工大附)
  5. 倉本 栞里 (中大陸同)

女子 400m(5組)

女子 400m 1組

  1. 八木 果奈子 (国士大)
  2. 山上 葉月 (青学大)
  3. 奧田 真澄 (青学大)
  4. 犬童 純怜 (日体大)
  5. 渡辺 歩佳 (日体大)
  6. 杉浦 はる香 (青学大)
  7. 三藤 祐梨子 (青学大)
  8. 伴野 早紀 (聖学院大)

女子 400m 2組

  1. 北村 夢 (日体大)
  2. 中村 美紅 (茅ガ崎北陵高)
  3. 池田 菜月 (立大)
  4. 栗﨑 栞 (駿河台大)
  5. 杉崎 円香 (日体大)
  6. 大久保 咲紀 (早大)
  7. 吉田 実結 (立大)
  8. 串田 遥香 (立大)

女子 400m 3組

  1. 木村 友香 (慶大)
  2. 小池 瑠雛 (都市大)
  3. 野田 夏美 (立大)
  4. 門間 彩 (立大)
  5. 宮井 沙華 (日体大)
  6. 草間 恵海 (日体大)
  7. 杉崎 朱音 (桜美林大)

女子 400m 4組

  1. 矢野 友理 (明海大)
  2. 岩田 雛乃 (東洋二部)
  3. 中村 実歩 (東海A.C.)
  4. 南部 早紀 (都市大)
  5. 菅 日登美 (東工大附)

女子 400m 5組

  1. 北村 夢 (日体大)
  2. 正野 りえ (三田国際高)
  3. 那須野 友美 (レジェンズ)
  4. 安西 彩香 (日大生資)
  5. 近藤 有里子 (早大同)

女子 800m(3組)

女子 800m 1組

  1. 市原 百華 (用賀陸上)
  2. 森川 彩香 (尚美大)
  3. 渡部 碧海 (日大生資)
  4. 大原 恵 (青陸)
  5. 井村 澪 (東洋二部)
  6. 加藤 萌花 (東工大附)
  7. 白石 憂佳 (東田中)

女子 800m 2組

  1. 石川 美由樹 (立大)
  2. 海野 果歩 (東洋二部)
  3. 早笋 彩乃 (千葉大)
  4. 柴崎 恵梨香 (千葉大)
  5. 田川 綺菜 (桜美林大)
  6. 安達 千愛美 (千葉大)
  7. 門脇 真悠 (千葉大)
  8. 森 真琴 (国士大)
  9. 木村 友香 (慶大)

女子 800m 3組

  1. 五十嵐 恋 (日体大)
  2. 奧田 静香 (青学大)
  3. 犬童 純怜 (日体大)
  4. 串田 遥香 (立大)
  5. 小山 京華 (大東大)
  6. 相田 彩菜 (ランウェイ)
  7. 今井 咲 (葉大クラ)
  8. 平久 未来 (国士大)
  9. 吉澤 伶 (日体大)

女子 1500m(1組)

女子 1500m 1組

  1. 増尾 美里 (日体大)
  2. 門馬 聡美 (日体大)
  3. 立石 祐子 (グラスルーツAC)
  4. 原 恵子 (東京陸協)
  5. 矢治 璃瑞奈 (東大和)
  6. 小宮 亜季 (東大和)
  7. 竹内 聡佳 (慶大三四会)
  8. 木暮 緋南 (東京陸協)
  9. 宇田 なづき (東大和)
  10. 森山 華桜 (三田国際中)
  11. 新井 亜寿香 (尚美大)
  12. 加藤 萌花 (東工大附)
  13. 白石 憂佳 (東田中)
  14. 安田 日菜子 (三田国際中)
  15. 玄地 里佳子 (三田国際中)

女子 100mH(3組)

女子 100mH 1組

  1. 萩原 加奈子 (青学大)
  2. 坂本 美優 (青学大)
  3. 福部 真子 (日体大)
  4. 松田 彩佳 (青学大)
  5. 金井 まるみ (青学大)
  6. 良知 なつ美 (駿河台大)
  7. 鳴川 亜美 (国士大)

女子 100mH 2組

  1. 諏訪間 恵美 (国士舘クラブ)
  2. 尾張 叶歩 (東学大)
  3. 縄 亜佑実 (駿河台大)
  4. 藤井 理抄 (日体大)
  5. 大久保 光 (日体大)
  6. 矢野 琴美 (城西大)
  7. 水越 香織 (立大)
  8. 濟藤 未夢 (Happiness AC)

女子 100mH 3組

  1. 星 琴絵 (立大)
  2. 児島 里菜 (東学大)
  3. 上妻 歩夢 (日体大)
  4. 中村 智美 (法大2部)
  5. 山手 美久莉 (国士舘クラブ)

女子 100mJH(1組)

女子 100mJH 1組

  1. 新 千響 (三田国際中)
  2. 大川 寿美香 (三田国際中)

女子 400mH(2組)

女子 400mH 1組

  1. 川端 涼夏 (法大)
  2. 宇喜多 七海 (東学大)
  3. 大久保 光 (日体大)
  4. 英 未来 (青学大)
  5. 島田 瑶子 (金沢医科大)
  6. 大久保 咲紀 (早大)

女子 400mH 2組

  1. 矢野 友理 (明海大)
  2. 小松 彩香 (レジェンズ)
  3. 大宅 楓 (大東建物管理)
  4. 白木澤 育末 (日大生資)
  5. 八木 果奈子 (国士大)
  6. 土屋 みなみ (玉川大)
  7. 沖津 美帆 (早大同)

女子 4×100m(1組)

女子 4×100m 1組

  1. 法大2部
  2. Happiness AC

女子 4×400m(1組)

女子 4×400m 1組

  1. 法大2部

女子 走高跳

  1. 古家 桃 (日大)
  2. 石川 千尋 (東海大)
  3. 五十嵐 彩可 (大東大)
  4. 渡部 美奈 (東海大)
  5. 山室 友紀 (農工大)
  6. 針谷 歩実 (國學大)
  7. 渡辺 歩佳 (日体大)
  8. 松元 珠凜 (日体大)
  9. 須々田 佳穂 (日体大)

女子 棒高跳

  1. 森 佳蓮 (三田国際中)
  2. 木澤 仁海 (北川辺中)
  3. 福地 すず (北川辺中)
  4. 渡辺 風花 (聖学院大)
  5. 土井 愛香 (日体大)
  6. 鈴木 美帆 (日体大)
  7. 麻尾 莉奈 (日体大)
  8. 中林 麻奈 (日体大)
  9. 岩佐 幸葵子 (日体大)

女子 走幅跳

  1. 山谷 里奈 (東洋二部)
  2. 内田 智実 (用賀陸上)
  3. 岡崎 佑海 (東大和)
  4. 金野 早希 (東海大)
  5. 釜田 燦子 (東海大)
  6. 大山 華実 (東海大)
  7. 山縣 彩瑛 (青学大)
  8. 風巻 七海 (中央大)
  9. 三藤 祐梨子 (青学大)
  10. 佐々木 明日香 (青学大)
  11. 今浜 美咲 (青学大)
  12. 諏訪間 恵美 (国士舘クラブ)
  13. 河澄 杏奈 (日体大)
  14. 名久井 うらら (日体大)
  15. 木村 葵 (日体大)
  16. 若杉 寧々 (日体大)
  17. 笹村 里沙 (日体大)
  18. 神山 綾音 (日体大)
  19. 大槻 優渚 (日体大)

女子 三段跳

  1. 風巻 七海 (中大)
  2. 吉原 麻優子 (国士大)
  3. 小林 結 (日大)
  4. 金野 早希 (東海大)
  5. 小林 優里 (千葉大)
  6. 鈴木 佑依 (立大)
  7. 斉藤 七重 (聖学院大)
  8. 釜田 燦子 (東海大)
  9. 馬場 鈴音 (帝京大)
  10. 小林 ひろな (日体大)
  11. 石田 詩織 (日体大)
  12. 蒲谷 優佳 (日体大)
  13. 近藤 祐未 (日体大)

女子 砲丸投

  1. 田島 鈴貴 (安田高)

女子 円盤投

  1. 寺井 沙希 (国士大)
  2. 池羽 七海 (明海大)
  3. 渡辺 可奈子 (国士大)
  4. 鈴木 亜美 (東女体大)
  5. 樋口 由姫 (三田国際高)
  6. 奥野 芳佳 (日体大)
  7. 三橋 佳那子 (日体大)
  8. 佐藤 さくら (日体大)

女子 ハンマー投

  1. 池澤 彩花 (高経大)
  2. 常盤 真葵 (日体大)

女子 やり投

  1. 森 凪紗 (慶大)
  2. 水本 有香 (明大)
  3. 岡崎 佑海 (東大和)
  4. 根津 萌花 (東大和)
  5. 南部 早紀 (都市大)
  6. 佐藤 明菜 (日体大)
  7. 出口 真由 (日体大)
  8. 長島 里緒奈 (日体大)

女子 七種競技

  1. 市川 南美 (東海大)
  2. 佐野 愛実 (東海大)
  3. 武中 清香 (学習院女子大)
  4. 川上 美葉 (国士大)
  5. 掛井 真子 (城西大)
  6. 齊藤 瞳 (慶大)
  7. 今井 瑛子 (慶大)
  8. 藤沼 朱音 (中央大)
  9. 井上 楓 (日体大)
  10. 井上 さくら (日体大)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加