【第245回 日体大長距離競技会】スタート・エントリーリスト(出場選手)

スポンサーリンク

第245回日本体育大学長距離競技会(2015年6月6日・7日)

陸上競技場 トラックの写真

「第245回日本体育大学長距離競技」が2015年6月6日(土)・7日(日)の2日間にわたって、日本体育大学健志台陸上競技場で行われます。ここではタイムテーブル(競技開始時間)を掲載しておきます。

男子5000mには設楽悠太(Honda)・鎧坂哲哉(旭化成)らが、男子10000mには山本亮(SGホールディングス)、そして男子1500mには東大卒の現役最速ビジネスマンランナー・松本翔(日税ビジネス)がエントリーしています。

スポンサーリンク

スタート・エントリーリスト(出場選手)

女子800m 1~3組

女子800m 1組

  1. 榮真海 (十日市場中学)
  2. 石渡なな子 (十日市場中学)
  3. 水野 佳穂 (防衛大)
  4. 河原 由貴 (防衛大)
  5. 菊本 由佳子 (上智大)
  6. 後藤 理那 (新里中学校)
  7. 梅津 麗菜 (松蔭大)
  8. 水野 苑子 (横浜市立大)
  9. 福田 弥月 (菅高)
  10. 住谷 あゆみ (大船高)

女子800m 2組

  1. 小見 南々子 (市立浦和高)
  2. 前嶋 優奈 (日本体育大)
  3. 村上 真理 (日本女子体育大)
  4. 前田 綾香 (慶應義塾大)
  5. 相澤 瑠香 (麻溝台中学)
  6. 緒方 凪 (駒場高)
  7. 青木 美紅 (千代田中学校)
  8. 竹森 友香 (筑波大学同好会)
  9. 東郷 さゆり (上智大)
  10. 中村 晴夏 (横須賀高)

女子800m 3組

  1. 加藤 瞳 (上水高)
  2. 小田切 愛優 (韮崎高)
  3. 根岸 優香 (国際武道大)
  4. 西村 生 (横須賀高)
  5. 奈良橋 真菜 (轟アスレチックスコミット)
  6. 友寄 有希菜 (日本女子体育大)
  7. 鈴木 みさき (立教大)
  8. 三谷 百代 (日本体育大)
  9. 津吹 夏美 (柏日体高)

女子800m 4・5組

女子800m 4組

  1. 那須野 友美 (レジェンズ)
  2. 檜垣 好 (三浦学苑高)
  3. 魏 莉 (再興高)
  4. 森 真琴 (東大和高)
  5. 岸上 真代 (首都大)
  6. 渡邉 眞里子 (韮崎高)
  7. 菅原 優香 (東京農業大)
  8. 長谷川 碧 (横須賀高)
  9. 土屋 葵 (金沢高)

女子800m 5組

  1. 須永 千尋 (資生堂)
  2. 五十嵐 恋 (日本橋女学館高)
  3. 後藤 結 (順天高)
  4. 荒金 優奈 (日本体育大)
  5. 熊谷 彩音 (日本体育大)
  6. 犬童 純怜 (日本体育大)
  7. 康本 花梨 (日本体育大)
  8. 江刺家 未奈 (山梨学院大付属高)
  9. 正田 渚 (山梨学院大付属高)

男子800m 1~5組

男子800m 1組

  1. 古磯 友康 (十日市場中学校)
  2. 山之井 勇斗 (十日市場中学校)
  3. 浅井 将尚 (東京陸協)
  4. 池上 晃平 (大船高)
  5. 武藤 小鉄 (大和高)
  6. 栗山 顕多 (東京大)
  7. 染谷 日向 (湘南高)
  8. 小野 昭弘 (青梅走友会)
  9. 那須野 寛生 (飯島中学校)
  10. 和田 光市 (エアラン東京)
  11. 小林 駿典 (新里中学校)

男子800m 2組

  1. 恵川 日向 (防衛大)
  2. 小池 風輝 (大和高)
  3. 松尾 和則 (山手学院高)
  4. 高木 駿 (厚木高)
  5. 河合 洋大 (湘南高)
  6. 犬竹 輝 (横須賀高)
  7. 近藤 諒 (北里大)
  8. 福井 将大 (大和高)
  9. 誉田 聖人 (大和高)
  10. 冷水 大輝 (金沢高)
  11. 大高 達典 (能代山本陸協)

男子800m 2組

  1. 塚本 優浩 (東海大付属翔洋高)
  2. 平川 仁志 (慶應義塾大学同好会)
  3. 野呂 海斗 (東海大付属翔洋高)
  4. 齋藤 雄心 (千葉工業大)
  5. 福田 勇樹 (防衛大)
  6. 青木 悠馬 (金沢高)
  7. 上浦 楓雅 (金沢高)
  8. 市村 直人 (新羽高)
  9. 飯野 仁貴 (相洋高)
  10. 舟橋 昌也 (大和高)

男子800m 4組

  1. 山口 東夏 (市立浦和高)
  2. 川山 昂祐 (大和高)
  3. 鈴木 大洋 (菅高)
  4. 佐々木 敬之 (防衛大)
  5. 佐藤 祐太朗 (東京農業大)
  6. 高橋 洸稀 (埼玉大)
  7. 鎌仲 竜樹 (川崎市陸協)
  8. 水野 哲太 (Jクラブ)
  9. ダオヴァン トゥアン (防衛大)
  10. 島崎 翔大 (大和高)

男子800m 5組

  1. 森島 匠馬 (日本体育大)
  2. 樋口 元紀 (金沢高)
  3. 中村 凱 (信州大)
  4. 今井 久遠 (東海AC)
  5. 久永 海斗 (東海AC)
  6. 大川 沖 (防衛大)
  7. 伊東 大地 (レジェンズ)
  8. 佐山 達哉 (秋田大)
  9. 小林 巧 (eA東北)
  10. 松尾 英輔 (大船高)

男子800m 6~10組

男子800m 6組

  1. 戸村 雅彦 (明海大)
  2. 豊桑 逸 (RUN JO KAI)
  3. 野池 広大 (青山陸上愛好会)
  4. 高地 悠輔 (昭和高)
  5. 小杉山 諒一 (立教大)
  6. 外村 直樹 (Jクラブ)
  7. 木村 翔太朗 (千葉工業大)
  8. 鈴木 颯 (法政大)
  9. 小谷 峻平 (上智大)
  10. 伊藤 亮朗 (横須賀高)

男子800m 7組

  1. 青木 裕樹 (国際武道大)
  2. 大野 慎也 (東北大)
  3. 山崎 凌太 (希望が丘高)
  4. 齋藤 源晴 (日野台高)
  5. 関根 一憲 (中央大)
  6. 牧野 巧 (日本体育大)
  7. 藤田 拓哉 (大東文化大)
  8. 杉山 玲斗 (防衛大)
  9. 菅野 渉 (Jクラブ)
  10. 下村 麟平 (東京大)

男子800m 8組

  1. 土門 夏樹 (東京国際大)
  2. 照沼 祥弘 (早稲田大)
  3. 稲葉 尚哉 (日本体育大)
  4. 朝比奈 祐弥 (東北大)
  5. 野沢 充彦 (湘南高)
  6. 松岡 秀典 (日本体育大)
  7. 大類 康靖 (新里中学校)
  8. 早川 航平 (東京大)
  9. 矢島 季樹 (元石川高)
  10. 樋口 達郎 (千葉大)
  11. 下里 和義 (プレス工業)

男子800m 9組

  1. 西京 毅 (東北大)
  2. 薄田 健太郎 (希望が丘高)
  3. 佐藤 優樹 (国際武道大)
  4. 矢野 浩平 (柏日体高)
  5. 小坂 英智 (東京大)
  6. 工藤 滉介 (玉川大)
  7. 府馬 健太郎 (横須賀高)
  8. 渕脇 慶伍 (横須賀高)
  9. 宮崎 直大 (千葉大)
  10. 栗原 数理 (神奈川大)
  11. 植松 蓮 (プレス工業)

男子800m 10組

  1. 真壁 拓也 (玉川大)
  2. 平井 將太郎 (日本体育大)
  3. 吉岡 亮 (東京陸協)
  4. 藤巻 輝 (韮崎高)
  5. 藤原 嘉晃 (日本体育大)
  6. 袴田 翔 (城西大学AC)
  7. 伊藤 寛史 (大和高)
  8. 望月 拓巳 (横浜国立大)
  9. 八木下 修平 (日本体育大)

男子800m 11~13組

男子800m 11組

  1. 田中 宏紀 (AST)
  2. 北島 稜也 (藤沢西高)
  3. 糸井 奎 (青山陸上愛好会)
  4. 増子 雄太 (相洋高)
  5. 野中 悠平 (希望が丘高)
  6. 川島 穣 (希望が丘高)
  7. 後藤 優 (横浜国立大)
  8. 杉山 秀樹 (駒澤大)
  9. 嶋津 航 (新発田市陸協)

男子800m 12組

  1. 内田 晃太郎 (立教大)
  2. 原田 恵伍 (千葉大)
  3. 三村 渡 (玉川大)
  4. 吉田 巧 (山梨学院大付属高)
  5. 北澤 準一 (柏日体高)
  6. 齋藤 広樹 (希望が丘高)
  7. 八重畑 龍和 (山梨学院大付属高)
  8. 高山 将弘 (平塚陸協)
  9. 石井 雄一 (東京海上日動)

男子800m 13組

  1. 佐藤 洋介 (東北大)
  2. 森 智昭 (国際武道大)
  3. 金丸 隼涼 (国際武道大)
  4. 内藤 隆秀 (HYOGOTFC)
  5. 仲條 勇斗 (帝京大)
  6. 柴田 隆平 (東大和高)
  7. 松本 健太 (城西大)
  8. 織田 修平 (城西大)
  9. 高頭 和生 (新潟医療福祉大)

男子800m 14・15組

男子800m 14組

  1. 牧井 智哉 (三菱自動車岡崎)
  2. 川崎 正悟 (千葉大)
  3. 竹下 雅之 (東京学芸大)
  4. 片野 貴裕 (早稲田大)
  5. 大野 祥嵩 (日本体育大)
  6. 越前 忠司 (横浜市立大)
  7. 川村 知樹 (希望が丘高)
  8. 加藤 騎貴 (東京大)
  9. 泉田 湧哉 (新潟医療福祉大)

男子800m 15組

  1. 江刺家 啓太 (平成国際大)
  2. 新川 翔太 (サンベルクス)
  3. 永井 大己 (早稲田大)
  4. 谷原 知己 (早稲田大)
  5. 渡部 侑輝 (城西大付属城西高)
  6. 大木 学 (千葉大)
  7. 八谷 弘樹 (JASDF)
  8. 井出 賢志 (東京農業大)

女子1500m 1~4組

女子1500m 1組

  1. 中嶋 萌花 (津田塾大)
  2. 藤井 万里子 (津田塾大)
  3. 角田 冴理 (学習院大)
  4. 近藤 彩乃 (学習院大)
  5. 鈴木 紅葉 (防衛大)
  6. 植之原 碧 (東京農工大)
  7. 播磨谷 里穂 (松蔭大)
  8. 小山 華奈 (北里大)
  9. 森本 七海 (市立浦和高)
  10. 中川 真緒 (市立浦和高)
  11. 本宮 凪紗 (金沢高)
  12. 若松 美穂 (元石川高)
  13. 中島 梓 (厚木高)
  14. 前川 友子 (埼玉栄高)
  15. 大谷 麻衣佳 (新栄高)
  16. 安西 七海 (相洋高)
  17. 茂木 楓 (日野台高)
  18. 星野 直子 (横須賀高)
  19. 筒井 野乃花 (新里中学校)
  20. 渡辺 友梨 (東京城北A.C.)
  21. 横田 結衣 (東京城北A.C.)
  22. 九津見 美花 (東京城北A.C.)
  23. 北原 菜帆 (東京城北A.C.)
  24. 春原 日菜子 (東京城北A.C.)
  25. 中村 舞衣 (東京城北A.C.)

女子1500m 2組

  1. 増田 梨沙 (茨城大)
  2. 堅野 里桜 (茨城大)
  3. 大久保 七海 (松蔭大)
  4. 植松 優希 (市立浦和高)
  5. 金子 万葉 (市立浦和高)
  6. 石山 眞由 (市立浦和高)
  7. 飯島 杏 (市立浦和高)
  8. 山下 萌 (鶴嶺高等学校)
  9. 相原 涼香 (鶴嶺高等学校)
  10. 服部 瑛 (鶴嶺高等学校)
  11. 小澤 良奈 (東大和高)
  12. 村上 茉由 (東大和高)
  13. 多胡 絵理香 (藤沢西高)
  14. 田遠 彩夏 (藤沢西高)
  15. 鈴木 愛理 (埼玉栄高)
  16. 中山 葉 (埼玉栄高)
  17. 佐藤 美友希 (上水高)
  18. 竹森 あん (上水高)
  19. 石田 彩果 (三浦学苑高)
  20. 石原 朱理 (山梨農林高)
  21. 藤田 菜々子 (北浜中学校)
  22. 酒井 萌花 (東京城北A.C.)
  23. 渡辺 瑞希 (東京城北A.C.)
  24. 篠田 華穂 (東京城北A.C.)

女子1500m 3組

  1. 黒田 悠加 (北里大)
  2. 道振 瑞葵 (慶応義塾大学医学部三四会)
  3. 矢部 美沙希 (三浦学苑高)
  4. 中野 公美子 (三浦学苑高)
  5. 矢部 末菜美 (三浦学苑高)
  6. 渡邉 美優 (秦野高)
  7. 齋藤 佑実 (秦野高)
  8. 北野 明歩 (秦野高)
  9. 川島 由衣 (柏日体高)
  10. 菊地 広華 (柏日体高)
  11. 平山 ほのか (柏日体高)
  12. 渡邉 あいり (八王子高)
  13. 高野 智声 (取手聖徳女子高)
  14. 大野 薫子 (上水高)
  15. 深田 蘭菜 (相洋高)
  16. 清水 陽子 (藤沢西高)
  17. 上野 響 (金沢高)
  18. 森本 采峰 (北浜中学校)
  19. 老川 成美 (北浜中学校)
  20. 佐藤 桃花 (千代田中学校)
  21. 髙木 夏希 (新里中学校)
  22. 冨岡 順子 (小岩選抜RC)
  23. 三浦 志桜里 (東京城北A.C.)
  24. 河野 茜 (相洋高)

女子1500m 4組

  1. 鴫 花織 (東洋大)
  2. 渋谷 未来 (東洋大)
  3. 山崎 奈央 (柏日体高)
  4. 中澤 碧 (柏日体高)
  5. 染谷 美久 (柏日体高)
  6. 岩田 梓 (藤沢西高)
  7. 和田 七海 (藤沢西高)
  8. 山名 愛美 (八王子高)
  9. 甲本 まお (八王子高)
  10. 許 雅愉 (再興高)
  11. 五十嵐 音羽 (鶴嶺高等学校)
  12. 堤 萌華 (東京高)
  13. 加藤 明日美 (順天高)
  14. 荒川 静香 (北浜中学校)
  15. 袴田 華帆 (北浜中学校)
  16. 大内 美優 (座間中学校)
  17. 早川 深月 (千代田中学校)
  18. 茂木 菜穂子 (ヤマダ電機)
  19. 立石 祐子 (グラスルーツAC)
  20. 奈良橋 真菜 (轟アスレチックスコミット)

女子1500m 5・6組

女子1500m 5組

  1. 菅野 鈴菜 (白鷗大)
  2. 関根 千智 (中央大)
  3. 曽我 笑夢 (東洋大)
  4. 芝本 真都 (金沢高)
  5. 渕上 真衣 (金沢高)
  6. 長濱 夕海香 (三浦学苑高)
  7. 今井 千尋 (三浦学苑高)
  8. 山口 いずみ (順天高)
  9. 和田 美々里 (順天高)
  10. 栗﨑 珠李 (上水高)
  11. 関上 利華 (真岡北陵高)
  12. 伊藤 ニキ (柏日体高)
  13. 前田 梅香 (八王子高)
  14. 原子 真由美 (錦城学園高)
  15. 森野 純夏 (山梨学院大付属高)

女子1500m 6組

  1. 岸田 美香 (城西大)
  2. 星野 あす香 (城西大)
  3. 吉田 夏子 (玉川大)
  4. 佐藤 みな実 (順天高)
  5. 平賀 奏美 (順天高)
  6. 山本 美帆 (東京高)
  7. 脇坂 詩乃 (白鵬女子高)
  8. リンズィー ヘレナ芽衣 (金沢高)
  9. 島田 美穗 (山梨学院大付属高)
  10. 菊地 里江 (ヤマダ電機)
  11. 横瀬 彩也香 (ヤマダ電機)
  12. 由水 沙季 (ユニバーサルエンタテインメント)
  13. 望月 晴佳 (小島プレス工業)
  14. 山本 亜利沙 (資生堂)
  15. 上田 敏斗美 (京セラ)
  16. 鈴木 理子 (東京城北A.C.)
  17. 遠藤 みなみ (白鷗大)
  18. 植村 絵里香 (日本体育大)

男子1500m 1~5組

男子1500m 1組

  1. 服部 修事 (防衛大)
  2. 小野 寛太 (防衛大)
  3. 長谷川 裕貴 (防衛大)
  4. 坂本 渉 (防衛大)
  5. ブイドク ヴェト (防衛大)
  6. 渡部 綾介 (慶應義塾志木高)
  7. 井上 大誠 (慶應義塾志木高)
  8. 濱仲 甫空 (慶應義塾志木高)
  9. 吉野 伊吹 (慶應義塾志木高)
  10. 中島 史博 (住吉高)
  11. 廣瀬 遼一 (多摩高)
  12. 阿部 光希 (葛飾中学校)
  13. 渡辺 鋼太朗 (北浜中学校)
  14. 鳥山 輝 (東京城北A.C.)
  15. 片淵 良太 (東京城北A.C.)
  16. 細井 聖士 (東京城北A.C.)
  17. 荒木 優誠 (東京城北A.C.)
  18. 稲垣 颯吾 (東京城北A.C.)
  19. 齋藤 優斗 (東京城北A.C.)
  20. 中西 洸貴 (清新JAC)
  21. 酒井 聖 (清新JAC)
  22. 伊勢 侑一郎 (清新JAC)
  23. 増山 和伸 (セカンドウィンドAC横浜)
  24. 酒井 貴義 (ボンバーズ関東支部)
  25. 乾 隆政 (横浜市陸協)

男子1500m 2組

  1. 小林 武文 (慶應義塾志木高)
  2. 香山 直毅 (慶應義塾志木高)
  3. 西尾 公佑 (慶應義塾志木高)
  4. 曽我 大晴 (湘南高)
  5. 小川原 聡人 (湘南高)
  6. 津田 悠暉 (湘南高)
  7. 津田 雅矢 (金沢高)
  8. 佐藤 克樹 (金沢高)
  9. 吉田 隼輔 (住吉高)
  10. 平川 湧介 (住吉高)
  11. 坂井 陽 (新栄高)
  12. 石田 海杏 (新栄高)
  13. 野中 仁稀 (鶴嶺高)
  14. 吉田 響 (鶴嶺高)
  15. 島田 雄貴 (元石川高)
  16. 江原 琢人 (市立浦和高)
  17. 阿部 航平 (日野台高)
  18. 白川 知也 (相洋高)
  19. 村松 遼飛 (北浜中学校)
  20. 鈴木 大介 (北浜中学校)
  21. 小島 成翔 (葛飾中学校)
  22. 相澤 凱亜 (東京城北A.C.)
  23. 秦 隆平 (YDK)
  24. 大石 真裕 (静岡陸協)
  25. 岩田 貴一 (川崎市陸協)

男子1500m 3組

  1. 園元 駆 (防衛大)
  2. 森山 敬朗 (防衛大)
  3. 小山 達也 (工学院大)
  4. 宇田川 健太 (千葉工業大)
  5. 野苅家 覚 (明海大)
  6. 杉浦 康平 (慶應義塾大学医学部三四会)
  7. 中馬 和也 (慶應義塾大学医学部三四会)
  8. 湯本 雅俊 (大東文化大学同好会)
  9. 小澤 亮太 (慶應義塾志木高)
  10. 大澤 太一 (慶應義塾志木高)
  11. 鈴木 康一郎 (市立浦和高)
  12. 田中 空斗 (湘南高)
  13. 杉山 雄太郎 (座間中学校)
  14. オケチュク ディヴィッド (座間中学校)
  15. 原 鉄馬 (座間中学校)
  16. 小林 颯太 (葛飾中学校)
  17. 小池 耀大 (東京城北A.C.)
  18. 南木 秋 (東京城北A.C.)
  19. 飯塚 陸 (東京城北A.C.)
  20. 樋口 雄平 (東京城北A.C.)
  21. 工藤 貴広 (ドリームアシストクラブ)
  22. 井上 康訓 (高尾山走術研究所)
  23. 佐々木 翔生 (清新JAC)
  24. 白田 峻也 (宮代陸協)
  25. 平野 泰徳 (千葉陸協)

男子1500m 4組

  1. 宮崎 晃一 (国際武道大)
  2. 栗田 悠太郎 (防衛大)
  3. 打和 佑太 (慶應義塾大学医学部三四会)
  4. 鈴木 亮介 (慶應義塾大学医学部三四会)
  5. 舟橋 昌也 (大和高)
  6. 小池 風輝 (大和高)
  7. 誉田 聖人 (大和高)
  8. 武藤 小鉄 (大和高)
  9. 牧 郁 (新栄高)
  10. 谷口 航生 (新栄高)
  11. 鬼木 渉 (新栄高)
  12. 千葉 壮一郎 (多摩高)
  13. 直井 悠人 (多摩高)
  14. 山口 晃太 (多摩高)
  15. 中津川 敦也 (住吉高)
  16. 山崎 優介 (住吉高)
  17. 田中 慶一郎 (住吉高)
  18. 篠宮 碧斗 (柏日体高)
  19. 村木 祐太 (柏日体高)
  20. 西田 悠馬 (足立学園高)
  21. 稲田 裕次郎 (慶應義塾志木高)
  22. 栗田 翼 (相洋高)
  23. 渡邊 瑛 (湘南高)
  24. 室岡 脩太 (コモディイイダ)
  25. 柴崎 裕亮 (東京城北A.C.)

男子1500m 5組

  1. 丸岡 義典 (防衛大)
  2. 白石 竜大 (防衛大)
  3. 堀川 貴生 (防衛大)
  4. 大野 哲 (東京農工大)
  5. 青柳 諒 (東京農工大)
  6. 富原 健太 (東京大)
  7. 梁瀬 将史 (東京大学大学院)
  8. 木佐貫 瑛 (東洋大学同好会クリエイト)
  9. 宇田川 雅貴 (慶應義塾志木高)
  10. 笠原 拓海 (慶應義塾志木高)
  11. 木下 惇 (横須賀高)
  12. 山本 晴也 (元石川高)
  13. 山田 寛太 (厚木高)
  14. 青木 貴志 (向上高)
  15. 田口 真貴 (市立浦和高)
  16. 渡辺 哲哉 (湘南高)
  17. 田中 光 (相洋高)
  18. 高木 大希 (北浜中学校)
  19. 芳田 衛祐 (北浜中学校)
  20. 鈴木 優太 (葛飾中学校)
  21. 磯野 友作 (清新JAC)
  22. 立野 倭 (清新JAC)
  23. 川崎 泰弘 (越谷競走倶楽部)
  24. 佐藤 友紀 (東京城北A.C.)
  25. 森 貴哉 (横浜陸協)

男子1500m 6~10組

男子1500m 6組

  1. 熊山 修平 (横浜国立大)
  2. 興津 達也 (帝京大)
  3. 横倉 智行 (東京医科大)
  4. 広瀬 雅治 (東京農工大)
  5. 鈴木 雄太 (防衛大)
  6. 内田 俊太郎 (筑波大学同好会)
  7. 山本 晃大 (柏日体高)
  8. 松永 悠 (大和高)
  9. 福井 将大 (大和高)
  10. 阿部 亮太 (慶應義塾志木高)
  11. 川上 俊輝 (元石川高)
  12. 押田 裕太郎 (相洋高)
  13. 浅場 れい (藤沢西高)
  14. 椛 亮介 (北浜中学校)
  15. 森田 夢人 (高尾山走術研究所)
  16. 澤田 善信 (高尾山走術研究所)
  17. 城 達也 (YDK)
  18. 三宅 一輝 (清新JAC)
  19. 佐藤 力也 (東京城北A.C.)
  20. 谷口 真大 (東京陸協)
  21. 南 敦 (東京陸協)
  22. 松野 直人 (上尾陸協)
  23. 大高 達典 (能代山本陸協)

男子1500m 7組

  1. 伊川 雄一郎 (学習院大)
  2. 波平 健太郎 (国際武道大)
  3. 三澤 大希 (成蹊大)
  4. 井上 翔太 (聖マリアナ医科大)
  5. 柳澤 貫太 (東京農工大)
  6. 飯貝 亮 (獨協大)
  7. 河田 健斗 (慶應義塾大学医学部三四会)
  8. 唐沢 安曇 (法政大学工体連)
  9. 田中 健太郎 (明治大学同好会)
  10. 神山 拓也 (慶應義塾志木高)
  11. 川部 雄也 (慶應義塾志木高)
  12. 草間 大雅 (慶應義塾志木高)
  13. 坂井 渉太 (慶應義塾志木高)
  14. 松本 和樹 (慶應義塾志木高)
  15. 池田 凌斗 (日野台高)
  16. 金子 太郎 (日野台高)
  17. 川添 駿平 (湘南高)
  18. 酒巻 峻弥 (藤沢西高)
  19. 内藤 元貴 (東京陸上競技協会)

男子1500m 8組

  1. 安田 照輝 (城西国際大)
  2. 萩原 雅久 (信州大)
  3. 齋藤 雄心 (千葉工業大)
  4. 中村 瞭一 (防衛大)
  5. 酒井 裕二郎 (相洋高)
  6. 加藤 隆我 (相洋高)
  7. 上野 徹平 (相洋高)
  8. 星 勇海 (横須賀高)
  9. 岩佐 拓 (慶應義塾志木高)
  10. 楠 耕太郎 (向上高)
  11. 穂積 七智 (市立浦和高)
  12. 長田 朝陽 (湘南高)
  13. 島崎 翔大 (大和高)
  14. 竹倉 龍之介 (長野日本大学高)
  15. 小泉 翔 (鶴嶺高)
  16. 本橋 茂之 (東京実業高)
  17. 鈴木 裕太 (藤沢西高)
  18. 狐塚 凌 (柏日体高)
  19. 松島 拓也 (北浜中学校)
  20. 柳原 勇志 (北浜中学校)
  21. 新井 俊祐 (日進中学校)
  22. 安喰 太郎 (Harriers)
  23. 二階堂 真大 (東京城北A.C.)
  24. 桐山 剛 (相洋高)

男子1500m 9組

  1. 鈴木 雄介 (玉川大)
  2. 宮内 郁哉 (国際武道大)
  3. 橋村 雄樹 (帝京大)
  4. 笠木 浩平 (東京工業大)
  5. 江口 昂 (北里大)
  6. 池田 孝平 (慶應義塾志木高)
  7. 古林 優作 (慶應義塾志木高)
  8. 斎藤 將揮 (慶應義塾志木高)
  9. 山崎 寿樹 (慶應義塾志木高)
  10. 二宮 龍也 (相洋高)
  11. 山崎 隼輝 (相洋高)
  12. 長原 冶玄 (長野日本大学高)
  13. 半田 雄太 (長野日本大学高)
  14. 小林 直椰 (東京高)
  15. 小林 大樹 (山梨学院大付属高)
  16. 須藤 真史 (柏日体高)
  17. 鈴木 究 (北浜中学校)
  18. 浅井 勇太 (東京都庁)
  19. 大山 研二 (RUNS)
  20. 小峰 輔 (ハートブレイク)
  21. 吉田 直哉 (横浜陸協)
  22. 古荘 隆大 (東京陸協)
  23. 坂本 雄太 (上田市陸上競技会)
  24. 今井 恭嗣 (柏日体高)

男子1500m 10組

  1. 北村 英太郎 (横浜市立大)
  2. 後藤 健介 (横浜市立大)
  3. 野澤 仁史 (千葉大)
  4. 佐野 隆一郎 (帝京大)
  5. 瀬能 展也 (早稲田大学同好会)
  6. 青木 祥平 (長野日本大学高)
  7. 倉嶋 優太 (長野日本大学高)
  8. 駒村 壮眞 (長野日本大学高)
  9. 井上 正望 (長野日本大学高)
  10. 高須 寛之 (市立浦和高)
  11. 中野 憲汰 (市立浦和高)
  12. 宮古 俊輝 (柏日体高)
  13. 持立 克己 (柏日体高)
  14. 渡辺 廉 (向上高)
  15. 酒見 和也 (柏日体高)
  16. 松岡 龍平 (大和高)
  17. 山田 幸輝 (藤沢西高)
  18. 大島 聡 (ドリームアシストクラブ)
  19. 塩満 裕一 (益田市陸協)
  20. 添田 雅人 (平塚市陸協)

男子1500m 11~15組

男子1500m 11組

  1. 村尾 太郎 (東京都市大)
  2. 坂本 達哉 (東京都市大)
  3. 松野 哲 (慶應義塾大)
  4. 佐藤 光矩 (帝京大)
  5. 高橋 慧伍 (東北大)
  6. 松岡 秀典 (日本体育大)
  7. 谷口 大和 (防衛大)
  8. 金子 健洋 (慶應義塾大学医学部三四会)
  9. 小竹 康太 (慶應義塾志木高)
  10. 笹近 亮太 (慶應義塾志木高)
  11. 石原 蓮 (相洋高)
  12. 勝俣 航希 (相洋高)
  13. 池田 正汰 (長野日本大学高)
  14. 小山 颯也 (長野日本大学高)
  15. 小林 汰介 (山梨学院大付属高)
  16. 斉藤 彦太 (市立浦和高)
  17. 河原 佑哉 (東京実業高)
  18. 一條 拓也 (RUN JO KAI)
  19. 近藤 敏明 (アトミクラブ)
  20. 村上 映人 (岩手県陸協)
  21. 久保 和也 (相洋高)

男子1500m 12組

  1. 和泉 貴浩 (国際武道大)
  2. 秋元 皓志 (埼玉大)
  3. 池田 周平 (帝京大)
  4. 吉村 康志 (日本体育大)
  5. 藤田 宗 (北里大)
  6. 西尾 祐紀 (筑波大学同好会)
  7. 峯村 光 (東京農業大学走好会)
  8. 岡本 羽生 (法政大学第二体育会)
  9. 佐藤 拓真 (長野日本大学高)
  10. 木田 元春 (長野日本大学高)
  11. 五十嵐 珠己 (長野日本大学高)
  12. 玉井 誠 (長野日本大学高)
  13. 田中 丈流 (山梨学院大付属高)
  14. 辻 弘嗣 (相洋高)
  15. 望月 悠斗 (韮崎高)
  16. 木下 巧 (柏日体高)
  17. 宮村 和樹 (内田治療院AC)
  18. 近藤 哲 (東京陸協)
  19. 佐藤 征昭 (福島陸協)
  20. 南川 有希 (東京高)

男子1500m 13組

  1. 吉川 将司 (国際武道大)
  2. 須賀 健太朗 (国際武道大)
  3. 今井 喜一 (横浜国立大)
  4. 三浦 資生 (上智大)
  5. 清水 大輔 (東京工業大)
  6. 古林 潤也 (防衛大)
  7. 尾山 裕紀 (早稲田大学同好会)
  8. 松本 郁也 (長野日本大学高)
  9. 大池 竜紀 (長野日本大学高)
  10. 高橋 勇輝 (長野日本大学高)
  11. 草間 玲那 (東京高)
  12. 川島 拓真 (錦城学園高)
  13. 藤原 宏輔 (大和高)
  14. 仲 正太郎 (柏日体高)
  15. 大類 康靖 (新里中学校)
  16. 國松 士 (城山中学校)
  17. 平野 慶介 (ドリームアシストクラブ)
  18. 木村 大地 (宮城陸協)
  19. 井間 智希 (県北陸協)

男子1500m 14組

  1. 西京 毅 (東北大)
  2. 大野 慎也 (東北大)
  3. 朝比奈 祐弥 (東北大)
  4. 棚原 憲哉 (国際武道大)
  5. 露木 翔太 (国際武道大)
  6. 高橋 大輔 (慶應義塾大)
  7. 奥山 雄太 (埼玉大)
  8. 古礒 瞳衣 (山梨学院大)
  9. 丹野 風亜 (日本体育大)
  10. 横道 俊紀 (法政大)
  11. 田上 幸司 (早稲田大学同好会)
  12. 佐藤 寛哉 (筑波大学同好会)
  13. 中川 桐弥 (東海AC)
  14. 中島 俊介 (長野日本大学高)
  15. 中村 祐太 (長野日本大学高)
  16. 髙野 拡美 (長野日本大学高)
  17. 清水 拓斗 (長野日本大学高)
  18. 宮田 共也 (長野日本大学高)
  19. 松浦 直彦 (國學院大學久我山高)
  20. 今井 隆生 (東京陸協)
  21. 鈴木 敦也 (東海大浦安)
  22. 鈴木 夕稀 (相洋高)

男子1500m 15組

  1. 岡田 健吾 (慶應義塾大)
  2. 守家 英斗 (慶應義塾大)
  3. 村上 昴輝 (慶應義塾大)
  4. 近森 洋哉 (慶應義塾大)
  5. 岩船 佑希 (慶應義塾大)
  6. 寄木 康弘 (駿河台大)
  7. 木村 亮汰 (駿河台大)
  8. 曲直瀬 生 (学習院大)
  9. 髙木 賢一 (創価大)
  10. ウゴジエケ 登也 (東京経済大)
  11. 三上 和樹 (東北大)
  12. 矢島 洸一 (山梨学院大付属高)
  13. 吉川 敦史 (山梨学院大付属高)
  14. 川村 知樹 (希望が丘高)
  15. 湯澤 寛樹 (足立学園高)
  16. 松木 之衣 (長野日本大学高)
  17. 斉藤 俊 (NTT東京)
  18. 渡部 良太 (警視庁)
  19. 山内 祐介 (AC・KITA)
  20. 中山 祐作 (レジェンズ)
  21. 高橋 一輝 (相洋高)
  22. 生見 優太 (光明相模原高)

男子1500m 16・17組

男子1500m 16組

  1. 青柳 良英 (横浜国立大)
  2. 松村 颯 (横浜国立大)
  3. 山本 雄太 (亜細亜大)
  4. 風戸 啓希 (一橋大)
  5. 村下 航平 (山梨学院大)
  6. 中川 凛 (筑波大)
  7. 近藤 秀一 (東京大)
  8. 河合 恭輔 (日本体育大)
  9. 原 慎一郎 (東京大学大学院)
  10. 谷野 航平 (日野台高)
  11. 松本 翔 (日税ビジネスサービス陸上部)
  12. 尾尻 琢磨 (琉球物流)
  13. 池澤 暁 (AC・KITA)
  14. 中田 崇志 (関東RC)
  15. 北原 弘司 (上伊那陸協)
  16. 高橋 健留 (東京高)
  17. 近藤 修平 (東京陸協)
  18. 高津戸 拓実 (栃木陸協)
  19. 下里 和義 (プレス工業)
  20. 植松 蓮 (プレス工業)
  21. 小谷 裕二 (光明相模原高)

男子1500m 17組

  1. 町田 遼太 (新潟医療福祉大)
  2. 峯村 航平 (新潟医療福祉大)
  3. 嶋津 航 (新発田市陸協)
  4. 杉原 啓佑 (学習院大)
  5. 足立 涼 (京都大)
  6. 小林 優作 (国際武道大)
  7. 盛田 大暉 (駿河台大)
  8. 三津家 貴也 (筑波大)
  9. 関原 稔記 (東海AC)
  10. 石澤 崇紀 (長野日本大学高)
  11. 松田 佑太 (SGホールディングスグループ)
  12. 熊崎 健人 (SGホールディングスグループ)
  13. 沖守 怜 (SGホールディングスグループ)
  14. 樋口 正明 (SGホールディングスグループ)
  15. 岡崎 達郎 (大阪ガス)
  16. 長浜 雄一 (福生市役所)
  17. 三木 啓貴 (岡山陸協)

女子3000m 1~3組

女子3000m 1組

  1. 長田 つばさ (日本女子体育大)
  2. 尾形 朋美 (新潟医療福祉大)
  3. 平野 佳那子 (獨協大)
  4. 山下 眞智子 (防衛大)
  5. 後藤 絵里奈 (埼玉大)
  6. 市川 英里香 (城西大学AC)
  7. 中村 菜々子 (山手学院高)
  8. 清水 菜月 (山手学院高)
  9. 長谷川 凪 (山手学院高)
  10. 有満 玲香 (山手学院高)
  11. 鵜藤 彩乃 (山手学院高)
  12. 片山 千聖 (山手学院高)
  13. 山脇 彩華 (新栄高)
  14. 吉武 穂乃 (新栄高)
  15. 小笠原 玲奈 (新栄高)
  16. 吉井 阿香里 (新栄高)
  17. 今井 芽久美 (東京高)
  18. 池田 七海 (東京高)
  19. 村松 彩音 (東京高)
  20. 花田 紗季 (菅高)
  21. 山田 友香 (菅高)
  22. 鈴木 萌加 (菅高)
  23. 林 美沙 (多摩高)
  24. 鈴木 八重 (多摩高)
  25. 吉見 星香 (多摩高)
  26. 小林 沙都 (三浦学苑高)
  27. 村本 晴菜 (三浦学苑高)
  28. 桐田 なな (三浦学苑高)
  29. 鵜島 季美花 (若葉総合高)
  30. 田澤 望 (若葉総合高)
  31. 堀 瑞稀 (順天高)
  32. 土田 美麗 (順天高)
  33. 川崎 忍 (厚木高)
  34. 門間 美春 (厚木高)
  35. 吉井 遥香 (藤沢西高)
  36. 森脇 志帆 (藤沢西高)
  37. 関原 未夢 (関根学園高)
  38. 佐藤 良奈 (日野台高)
  39. 倉澤 ありさ (コモディイイダ)
  40. 森澤 由美子 (SRC)
  41. 山口 歩子 (SRC)
  42. 片山 麻美 (AC・KITA)
  43. 森 朝子 (リスタート)
  44. 黒田 なつみ (SWAC)

女子3000m 2組

  1. 高橋 美礼 (日本女子体育大)
  2. 内藤 千紘 (日本女子体育大)
  3. 白鳥 ちあき (日本女子体育大)
  4. 竹富 加奈 (日本女子体育大)
  5. 鹿内 弥生 (松蔭大)
  6. 長井 彩香 (松蔭大)
  7. 相澤 晴香 (松蔭大)
  8. 天羽 彩佳 (東洋大)
  9. 柴田 桃花 (東洋大)
  10. 田巻 彩 (立教大)
  11. 平田 ひより (城西国際大)
  12. 秋山 景 (新潟医療福祉大)
  13. 角田 真衣 (東京女子体育大)
  14. 相京 智子 (東京農業大)
  15. 入江 夏子 (三浦学苑高)
  16. 山内 佳夏 (三浦学苑高)
  17. 村上 舞衣 (三浦学苑高)
  18. 檜垣 好 (三浦学苑高)
  19. 戸村 彩風 (三浦学苑高)
  20. 石渡 瞳 (三浦学苑高)
  21. 藤村 知里 (多摩高)
  22. 倉嶋 結美子 (多摩高)
  23. 中村 真裕子 (多摩高)
  24. 鹿田 光沙 (多摩高)
  25. 國田 遥香 (多摩高)
  26. 脇坂 夢子 (白鵬女子高)
  27. 髙下 遥花 (白鵬女子高)
  28. 濱田 夏帆 (白鵬女子高)
  29. 佐藤 美月 (白鵬女子高)
  30. 名取 万智 (韮崎高)
  31. 斉藤 千花 (韮崎高)
  32. 小泉 郁乃 (韮崎高)
  33. 中込 美鈴 (韮崎高)
  34. 桐越 弘奈 (新栄高)
  35. 橋本 あずさ (新栄高)
  36. 外岡 優梨 (新栄高)
  37. 石井 彩 (山梨農林高)
  38. 田中 栞 (山梨農林高)
  39. 小林 美咲 (順天高)
  40. 三宅 史乃 (順天高)
  41. 土井 怜央奈 (城西大付属城西高)
  42. 樋口 穂南 (東京高)
  43. 渡邊 愛里 (藤沢西高)
  44. 土田 弓巴 (元石川高)
  45. 東出 早紀子 (日本郵政グループ)
  46. 田村 茜 (日本体育大)
  47. 水沼 結衣 (東京高)

女子3000m 3組

  1. 中田 ちひろ (白鷗大)
  2. 石崎 千滉 (白鷗大)
  3. 上武 志穂 (白鷗大)
  4. 山岡 史音 (白鷗大)
  5. 泉 広美 (白鷗大)
  6. 阿部 杏和 (白鷗大)
  7. 半田 笑花 (白鷗大)
  8. 島村 南実 (城西大)
  9. 北村 由比子 (城西大)
  10. 高沢 真歩 (城西大)
  11. 大高 里菜 (城西大)
  12. 笹沢 今日子 (城西大)
  13. 佐藤 杏香 (東京農業大)
  14. 川上 楓 (東京農業大)
  15. 小森谷 朱音 (東京農業大)
  16. 小合 沙季 (新潟医療福祉大)
  17. 佐々木 美希 (新潟医療福祉大)
  18. 二瓶 優奈 (東洋大)
  19. 鈴木 美歩 (東洋大)
  20. 大石 千聖 (日本女子体育大)
  21. 白井 奈菜 (桐蔭横浜大)
  22. 吉田 香澄 (松蔭大)
  23. 山形 萌花 (城西国際大)
  24. 相原 美希 (白鵬女子高)
  25. 長谷川 菜摘 (白鵬女子高)
  26. 田中 瑠美 (白鵬女子高)
  27. 揚原 七海 (東京高)
  28. 舘 あさひ (柏日体高)
  29. 北川 結衣 (柏日体高)
  30. 市岡 はるか (山梨学院大付属高)
  31. 吉住 茜 (山梨学院大付属高)
  32. 秋山 唯 (城西大付属城西高)
  33. 牧野 莉沙 (三浦学苑高)
  34. 中島 瑛佳 (若葉総合高)
  35. 後藤 結 (順天高)
  36. 西田 美乃梨 (秦野高)
  37. 大内 美優 (座間中学校)
  38. 小澤 なつ美 (コモディイイダ)
  39. 稲見 真己 (AC・KITA)
  40. 高木 理瑚 (日本体育大)
  41. 高橋 真以 (日本体育大)

女子3000m 4・5組

女子3000m 4組

  1. 小澤 夏美 (白鷗大)
  2. 小谷 萌子 (白鷗大)
  3. 坂田 瑠美 (白鷗大)
  4. 永井 加奈 (白鷗大)
  5. 坂本 ちほ (白鷗大)
  6. 藤田 愛子 (白鷗大)
  7. 小林 悠華 (白鷗大)
  8. 内藤 香菜 (東京農業大)
  9. 田嶋 叶 (東京農業大)
  10. 千葉 伶 (東京農業大)
  11. 中山 成美 (城西大)
  12. 大図 智香 (城西大)
  13. 澤入 想 (山梨学院大付属高)
  14. 唐澤 優奈 (山梨学院大付属高)
  15. 小室 日香莉 (山梨学院大付属高)
  16. 早川 可奈子 (山梨学院大付属高)
  17. 鈴木 真実 (柏日体高)
  18. 佐々木 芽衣 (柏日体高)
  19. 佐々木 瑠衣 (柏日体高)
  20. 大上 純奈 (柏日体高)
  21. 加藤 明日美 (順天高)
  22. 和田 美々里 (順天高)
  23. 山口 いずみ (順天高)
  24. 田久保 奈見 (埼玉栄高)
  25. 髙野 みなみ (埼玉栄高)
  26. 諏訪 帆香 (埼玉栄高)
  27. 山本 帆乃香 (立命館宇治高)
  28. 西澤 咲乃 (立命館宇治高)
  29. 西内 彩恵 (立命館宇治高)
  30. 志村 野々花 (新栄高)
  31. 西山 未奈美 (白鵬女子高)
  32. 小汲 紋加 (八王子高)
  33. 原 恵梨子 (韮崎高)
  34. 高橋 さき (日立)
  35. 田山 満理 (日立)
  36. 山下 真生 (日立)
  37. 西山 路佳 (コモディイイダ)
  38. 野田 春香 (コモディイイダ)
  39. 横瀬 彩也香 (ヤマダ電機)
  40. 河口 恵 (三井住友海上)
  41. 鈴木 理子 (東京城北A.C.)
  42. 岩髙 莉奈 (日本郵政グループ)
  43. 矢作 佳南子 (日本体育大)
  44. 中村 美咲 (日本体育大)
  45. 岩田 裕子 (資生堂)
  46. 会津 容子 (資生堂)
  47. 池田 睦美 (資生堂)
  48. 若菜 千裕 (東京高)

女子3000m 5組

  1. 秋山 桃子 (筑波大)
  2. 平井 見季 (筑波大)
  3. 安藤 優香 (白鷗大)
  4. 和田 春香 (城西大)
  5. 三浦 佑美香 (山梨学院大付属高)
  6. 萩原 百萌 (山梨学院大付属高)
  7. 木村 美久 (山梨学院大付属高)
  8. 佐藤 みな実 (順天高)
  9. 平賀 奏美 (順天高)
  10. 金杉 侑香 (東京高)
  11. 宮田 彩子 (東京高)
  12. 石川 優鈴 (八王子高)
  13. 今泉 野乃香 (八王子高)
  14. 宇田川 侑希 (柏日体高)
  15. 佐藤 由希子 (柏日体高)
  16. 寸田 桜 (立命館宇治高)
  17. 岡本 彩音 (立命館宇治高)
  18. 保坂 野恋花 (韮崎高)
  19. 藤本 彩夏 (市立船橋高)
  20. 脇坂 詩乃 (白鵬女子高)
  21. 奥野 有紀子 (資生堂)
  22. 藤石 佳奈子 (しまむら)
  23. 橋本 愛里 (しまむら)
  24. 田中 杏梨 (しまむら)
  25. 上原 美幸 (第一生命)
  26. 田中 華絵 (第一生命)
  27. 満枝 まどか (第一生命)
  28. 筒井 咲帆 (ヤマダ電機)
  29. 畠山 実弓 (ヤマダ電機)
  30. 石井 寿美 (ヤマダ電機)
  31. 内藤 早紀子 (パナソニック)
  32. 阿部 ゆかり (パナソニック)
  33. 中島 葵 (三井住友海上)
  34. 中村 真悠子 (セレスポ)
  35. 唐沢 ゆり (日本体育大)
  36. 茶谷 琴恵 (日本体育大)

女子5000m 1・2組

女子5000m 1組

  1. 松本 まや (日本大)
  2. 松本 理沙 (日本大)
  3. 橋爪 悠希 (日本大)
  4. 小林 弥生 (日本大)
  5. 鈴木 利衣 (日本大)
  6. 山口 恵美華 (日本大)
  7. 濱田 優理 (日本大)
  8. 越川 凪乃 (日本大)
  9. 宮島 志保美 (信州大)
  10. 増田 結 (信州大)
  11. 佐藤 夏子 (信州大)
  12. 青山 眞子 (信州大)
  13. 森 晴菜 (信州大)
  14. 篠原 杏子 (東京女子体育大)
  15. 佐野 実和子 (東京女子体育大)
  16. 佐藤 有希 (東京農業大)
  17. 荒井 友花 (東京農業大)
  18. 石川 美悠 (東北学院大)
  19. 平山 絵梨 (東洋大)
  20. 池田 奈津 (学習院大)
  21. 渡辺 千晴 (玉川大)
  22. 中島 唯 (上智大)
  23. 片野 綾香 (城西国際大)
  24. 菅生 晶子 (聖徳大)
  25. 久馬 萌 (筑波大)
  26. 永井 加奈 (白鷗大)
  27. 本山 桃子 (立教大)
  28. 佐野 彩芽 (明治大学同好会)
  29. 森崎 真綺 (元石川高)
  30. 矢野 春花 (藤沢西高)
  31. 池田 優子 (日本郵政グループ)
  32. 小座間 夏子 (日本郵政グループ)
  33. 藤田 千尋 (日本郵政グループ)
  34. 原田 あずさ (群馬大)
  35. 寺内 希 (日本郵政グループ)
  36. 大塚 寛子 (ルートインホテルズ)
  37. 脇田 玲加 (ルートインホテルズ)
  38. 今井 優 (ルートインホテルズ)
  39. 内海 未寿姫 (ルートインホテルズ)
  40. 大石 真利那 (ラフィネランニングスタイル)
  41. 小川 夕希 (ラフィネランニングスタイル)
  42. 山口 遥 (AC・KITA)
  43. 安部 直美 (アトミクラブ)
  44. 立石 祐子 (グラスルーツAC)

女子5000m 2組

  1. 池神 悠希 (城西大)
  2. 田島 美加 (城西大)
  3. 牧野 夏奈 (城西大)
  4. 古屋 夏乃 (東京農業大)
  5. 堀川 はる菜 (東京農業大)
  6. 渡邉 恵利佳 (白鷗大)
  7. 馬橋 あづみ (白鷗大)
  8. 出水田 眞紀 (立教大)
  9. 加藤 美菜 (立教大)
  10. 坂口 真子 (慶應義塾大)
  11. 森 唯我 (ヤマダ電機)
  12. 西原 加純 (ヤマダ電機)
  13. 竹地 志帆 (ヤマダ電機)
  14. 筒井 咲帆 (ヤマダ電機)
  15. 高田 晴奈 (ヤマダ電機)
  16. 大江 茉莉香 (ヤマダ電機)
  17. 江口 美咲 (ヤマダ電機)
  18. 安藤 実来 (ヤマダ電機)
  19. パウリン カムル (ルートインホテルズ)
  20. 渡久地 利佳 (ルートインホテルズ)
  21. 田口 理沙 (ルートインホテルズ)
  22. 松本 綺らら (ルートインホテルズ)
  23. 田口 奈緒 (ルートインホテルズ)
  24. 吉田 菜摘 (ルートインホテルズ)
  25. 上野 由香子 (肥後銀行)
  26. 蓮池 杏奈 (肥後銀行)
  27. 坂元 えり (肥後銀行)
  28. 猪原 千佳 (肥後銀行)
  29. 濵田 美蘭 (肥後銀行)
  30. 阿部 有香里 (しまむら)
  31. 下門 美春 (しまむら)
  32. 阿部 沙香 (しまむら)
  33. 野村 沙世 (第一生命)
  34. 大槻 みちる (第一生命)
  35. 黒澤 夏楠 (日立)
  36. 西田 美咲 (エディオン)
  37. 永田 幸栄 (ラフィネランニングスタイル)
  38. 上田 藍 (稲毛インター)
  39. 岩崎 優 (日本郵政グループ)
  40. 宮田 佳菜代 (ユタカ技研)
  41. 酒井 優莉菜 (日本体育大)

男子5000m 1~5組

男子5000m 1組

  1. 下山 武志 (防衛大)
  2. 額賀 寛 (防衛大)
  3. 岐部 英登 (防衛大)
  4. 久能 北斗 (防衛大)
  5. 小野 友瑚 (防衛大)
  6. 梅田 雅史 (防衛大)
  7. 宮崎 晃一 (国際武道大)
  8. 細川 直樹 (国際武道大)
  9. 斉藤 竜一 (国際武道大)
  10. 斉藤 海秀 (立教大)
  11. 阿部 和典 (立正大)
  12. 清水 公一郎 (桐蔭横浜大)
  13. 古賀 朋樹 (文教大)
  14. 和田 圭介 (東京都市大)
  15. 野苅家 覚 (明海大)
  16. 田代 穣 (一橋大)
  17. 鶴田 智之 (首都大)
  18. 安齋 俊 (山手学院高)
  19. 梶 雅治 (山手学院高)
  20. 梶田 大貴 (山手学院高)
  21. 吉田 泰成 (山手学院高)
  22. 久永 達也 (山手学院高)
  23. 前島 大輝 (山手学院高)
  24. 谷垣 拓海 (山手学院高)
  25. 仲地 亮介 (山手学院高)
  26. 金子 立輝 (菅高)
  27. 後藤 秀貴 (菅高)
  28. 荒木関 颯太 (菅高)
  29. 大塚 豊 (菅高)
  30. 石原 禎也 (新羽高)
  31. 矢澤 恒太郎 (新羽高)
  32. 南晴 麻理夫 (栄光学園高)
  33. 園田 裕也 (花咲徳栄高)
  34. 熊坂 叡士 (厚木高)
  35. 西川 拓志 (八王子高)
  36. 柴田 政幸 (e-athletes)
  37. 倉本 純臣 (e-athletes)
  38. 林 優樹 (e-athletes)
  39. 柳澤 貴 (ES関東C世田谷)
  40. 山寺 毅宏 (Harriers)
  41. 寺根 秀幸 (ハートブレイク)
  42. 田中 一生 (町田走友会)
  43. 乾 隆政 (横浜市陸協)
  44. 中山 裕康 (横浜市陸協)
  45. 花田 貴大 (川崎市陸協)
  46. 高橋 俊幸 (川崎陸協)
  47. 吉川 哲也 (横浜陸協)
  48. 中村 龍太朗 (富山陸協)

男子5000m 2組

  1. 杉浦 優吾 (防衛大)
  2. 石田 裕也 (防衛大)
  3. 鹿子木 草太 (防衛大)
  4. 石井 直樹 (帝京平成大)
  5. 日隈 龍哉 (帝京平成大)
  6. 渋沢 敦也 (文教大)
  7. 須永 敏史 (文教大)
  8. 藤井 進 (立教大)
  9. 赤間 雄太 (立正大)
  10. 堀内 達也 (獨協大)
  11. 荒井 宏哉 (東京都市大)
  12. 池田 岳弘 (東京大学大学院)
  13. 梁瀬 将史 (東京大学大学院)
  14. 田中 健太郎 (明治大学同好会)
  15. 小川 創平 (中央大学陸上競技同好会)
  16. 染谷 太一 (花咲徳栄高)
  17. 須藤 耀介 (花咲徳栄高)
  18. 財邊 雄斗 (花咲徳栄高)
  19. 伊藤 司 (東海大学付属相模高)
  20. 横川 葵 (東海大学付属相模高)
  21. 米山 航平 (東海大学付属相模高)
  22. 佐藤 大和 (若葉総合高)
  23. 大石 大河 (若葉総合高)
  24. 原田 翼 (豊明高)
  25. 本田 公第 (豊明高)
  26. 田中 達哉 (向上高)
  27. 青木 貴志 (向上高)
  28. 熊澤 秀一 (大東文化大学第一高)
  29. 野尻 康太郎 (大東文化大学第一高)
  30. 松島 翔 (菅高)
  31. 原島 直輝 (菅高)
  32. 太田 龍星 (関根学園高)
  33. 石渡 梨久 (金沢高)
  34. 市川 瑛祐 (厚木高)
  35. 島村 浩平 (鶴嶺高)
  36. 牧野 斗和 (麻溝台高)
  37. 小野原 遥惟 (新栄高)
  38. 萩野 冬慰 (秦野高)
  39. 田中 満耀 (上溝高)
  40. 田島 将人 (葛飾区役所)
  41. 向井 宏明 (三菱電機鎌倉)
  42. 会沢 陽之介 (コモディイイダ)
  43. 谷田部 唯史 (DAY LIFE)
  44. 美濃部 翔司 (RUNWEB)
  45. 佐々木 基秀 (WindRun)
  46. 井上 康訓 (高尾山走術研究所)
  47. 清水 徹 (多摩川クラブ)
  48. 中田 伸吾 (上尾市陸協)
  49. 大石 真裕 (静岡陸協)
  50. 山口 博之 (千葉陸協)

男子5000m 3組

  1. 児玉 伊太郎 (東京農工大)
  2. 広瀬 雅治 (東京農工大)
  3. 大野 哲 (東京農工大)
  4. 定元 怜 (東京農工大)
  5. 小金井 雄太 (文教大)
  6. 秋本 健史郎 (文教大)
  7. 山瀬 亮太 (文教大)
  8. 大西 秀平 (文教大)
  9. 田口 博也 (立教大)
  10. 榎本 遙平 (立教大)
  11. 田中 匠海 (立教大)
  12. 竹下 雄貴 (立正大)
  13. 能勢 晃 (東京理科大)
  14. 岡本 竜馬 (帝京平成大)
  15. 田中 翔 (学習院大)
  16. 恩田 岳英 (工学院大)
  17. 平根 潤一 (国際武道大)
  18. 岩井 理晃 (防衛大)
  19. 渡邊 礼 (筑波大学同好会)
  20. 内田 俊太郎 (筑波大学同好会)
  21. 日暮 祐樹 (青山陸上愛好会)
  22. 滝口 太郎 (東海AC)
  23. 山室 柊太 (秦野高)
  24. 山崎 健太 (秦野高)
  25. 金川 航希 (秦野高)
  26. 表 快人 (多摩高)
  27. 市川 駿馬 (多摩高)
  28. 田原 彩都 (多摩高)
  29. 林 勇太 (新栄高)
  30. 山際 元稀 (新栄高)
  31. 成沢 自由 (柏日体高)
  32. 竹村 駿人 (柏日体高)
  33. 鈴木 裕太 (藤沢西高)
  34. 佐藤 仰 (浦和高)
  35. 榊 剛志 (横須賀高)
  36. 佐々木 祐輝 (向上高)
  37. 小川 陸 (若葉総合高)
  38. 吉田 瑛洋 (住吉高)
  39. 亀田 稔 (東海大学付属相模高)
  40. 竹下 能弘 (菅高)
  41. 井草 貴文 (AC・KITA)
  42. 田中 輝樹 (東海大学付属相模高)
  43. 水越 元洋 (Wisdom.RC)
  44. 福田 一徹 (ザ・スペースRC)
  45. 務台 一芳 (小岩選抜RC)
  46. 宮野 英樹 (ボンバーズ関東支部)
  47. 山田 真也 (ドカベン競走部)
  48. 岩間 問 (東京陸協)
  49. 市東 勝 (東京陸協)
  50. 須田 高大 (東京陸協)
  51. 谷津 翔大 (東海大学付属相模高)

男子5000m 4組

  1. 三澤 大希 (成蹊大)
  2. 下野 亮太 (成蹊大)
  3. 大竹 雄介 (立教大)
  4. 佐藤 誠 (帝京平成大)
  5. 波平 健太郎 (国際武道大)
  6. 岩﨑 友春 (一橋大)
  7. 筒井 隆徳 (東京大学大学院)
  8. 平田 純也 (慶應義塾大学同好会)
  9. 祝田 勇輝 (慶應義塾大学医学部三四会)
  10. 下鶴 真吾 (東京農業大学走好会)
  11. 蓜島 ガブリエレ 力 (埼玉栄高)
  12. 中條 健太 (埼玉栄高)
  13. 早乙女 漠 (埼玉栄高)
  14. 小川 留以 (埼玉栄高)
  15. 花田 雄大 (東海大学付属相模高)
  16. 宮澤 透 (東海大学付属相模高)
  17. 熊谷 那須 (水戸工業高)
  18. 宮崎 晃司 (水戸工業高)
  19. 部谷 海斗 (住吉高)
  20. 根本 和真 (住吉高)
  21. 鈴木 郁弥 (國學院大學久我山高)
  22. 大橋 惇平 (立教新座高)
  23. 諸石 光聖 (麻溝台高)
  24. 河村 悠 (豊明高)
  25. 佐藤 壮真 (八王子高)
  26. 保坂 澄音 (鶴嶺高)
  27. 宮坂 直樹 (大東文化大学第一高)
  28. 浮田 正史 (多摩高)
  29. 薄井 翔也 (菅高)
  30. 前田 太一 (新栄高)
  31. 内山 祐作 (上溝高)
  32. 飯吉 孔一 (山手学院高)
  33. 本多 優作 (厚木高)
  34. 深澤 優希 (金沢高)
  35. 小林 啓輔 (関根学園高)
  36. 田中 龍之介 (花咲徳栄高)
  37. 勝丸 真至 (WindRun)
  38. 須藤 剛 (WindRun)
  39. 落合 健太 (WindRun)
  40. 香山 光弘 (WindRun)
  41. 松田 拓朗 (WindRun)
  42. 白石 章 (WindRun)
  43. 飯塚 陸 (東京城北A.C.)
  44. 佐藤 友紀 (東京城北A.C.)
  45. 板橋 大輔 (新日鐵君津)
  46. 森田 夢人 (高尾山走術研究所)
  47. 栗田 浩一 (モントブラン)
  48. 福田 孝之 (ハートブレイク)
  49. 清水 慶一 (RUNWEB)
  50. 綱川 太郎 (東京陸協)
  51. 斉藤 海 (光明相模原高)
  52. 服部 聡士 (AVRC茨城)

男子5000m 5組

  1. 泉野目 煕 (防衛大)
  2. 林田 幸大 (防衛大)
  3. 中原 航 (防衛大)
  4. 杉原 健太 (東京都市大)
  5. 坂本 達哉 (東京都市大)
  6. 石田 将也 (帝京平成大)
  7. 佐野 駿介 (帝京平成大)
  8. 勅使河原 一嶺 (獨協大)
  9. 片岡 知士 (文教大)
  10. 本多 啓祐 (東京理科大)
  11. 柳澤 貫太 (東京農工大)
  12. 内田 貴聡 (静岡大)
  13. 神戸 拓 (成蹊大)
  14. 青木 裕樹 (国際武道大)
  15. 下村 哲朗 (東京大学大学院)
  16. 水口 良介 (慶應義塾大学同好会)
  17. 中武 泰希 (向上高)
  18. 小松 稜弥 (向上高)
  19. 田代 尚輝 (向上高)
  20. 伊澤 慧 (向上高)
  21. 堺 光輝 (麻溝台高)
  22. 高谷 海斗 (麻溝台高)
  23. 北井 涼 (麻溝台高)
  24. 鈴木 一生 (埼玉栄高)
  25. 遠藤 優介 (埼玉栄高)
  26. 渡辺 大貴 (埼玉栄高)
  27. 小澤 大河 (三浦学苑高)
  28. 古知屋 将吾 (三浦学苑高)
  29. 鹿又 洲人 (花咲徳栄高)
  30. 荻野 直輝 (花咲徳栄高)
  31. 渡辺 美樹 (武蔵越生高)
  32. 加藤 大典 (八王子高)
  33. 清本 優樹 (柏日体高)
  34. 森 陽向 (山手学院高)
  35. 田中 遼太郎 (厚木高)
  36. 蒲生 弘毅 (金沢高)
  37. 小池 慈瑛 (関根学園高)
  38. 岡島 広周 (横須賀高)
  39. 箕輪 創太 (栄光学園高)
  40. 武井 勇樹 (東京高)
  41. 杉野 雅哉 (東海大学付属相模高)
  42. 小玉 倖輝 (水戸工業高)
  43. 片淵 良太 (東京城北A.C.)
  44. 相澤 凱亜 (東京城北A.C.)
  45. 渡邉 友希紘 (WindRun)
  46. 後藤 大樹 (WindRun)
  47. 荒木 裕太郎 (神栖TC)
  48. 長島 英文 (リコー)
  49. 飯田 光 (ポポロAC)
  50. 大高 達典 (能代山本陸協)
  51. 中山 悟 (光明相模原高)

男子5000m 6~10組

男子5000m 6組

  1. 澤 信吾 (東京都市大)
  2. 村尾 太郎 (東京都市大)
  3. 北 章資 (東京都市大)
  4. 上村 隼斗 (東京都市大)
  5. 鈴木 雄太 (東京理科大)
  6. 平塚 望 (東京理科大)
  7. 宇田 敬志朗 (防衛大)
  8. 河地 悠希 (防衛大)
  9. 青山 大海 (立教大)
  10. 鴨作 和斗 (文教大)
  11. 金盛 陽平 (帝京平成大)
  12. 川島 僚雄 (首都大)
  13. 佐藤 駿 (東京大)
  14. 新部 公基 (成蹊大)
  15. 長岩 隆 (専修走好会)
  16. 梅林 傳嗣郎 (埼玉栄高)
  17. 中根 翔也 (埼玉栄高)
  18. 小山 玲 (埼玉栄高)
  19. 沢田 蓮太 (埼玉栄高)
  20. 山田 海斗 (埼玉栄高)
  21. 橘川 佳祐 (藤沢西高)
  22. 川村 凱 (藤沢西高)
  23. 上原 悠吾 (藤沢西高)
  24. 廣川 元陽 (藤沢西高)
  25. 髙橋 健晟 (関根学園高)
  26. 新保 力 (関根学園高)
  27. 山口 涼平 (関根学園高)
  28. 古川 大基 (武蔵越生高)
  29. 柏崎 悠人 (武蔵越生高)
  30. 三森 奨也 (東京高)
  31. 永島 知仁 (東京高)
  32. 村上 裕貴 (厚木高)
  33. 木村 森人 (厚木高)
  34. 岩原 大樹 (狭山ヶ丘高)
  35. 岩本 智義 (狭山ヶ丘高)
  36. 吹澤 遼 (花咲徳栄高)
  37. 小沢 直輝 (花咲徳栄高)
  38. 笹尾 慎吾 (大東文化大学第一高)
  39. 川井 一貴 (麻溝台高)
  40. 飯村 直希 (水戸工業高)
  41. 花田 俊輔 (ラフィネランニングスタイル)
  42. 平山 光典 (ラフィネランニングスタイル)
  43. 戸田 昴 (ラフィネランニングスタイル)
  44. 樋口 雄平 (東京城北A.C.)
  45. 柴崎 裕亮 (東京城北A.C.)
  46. 野村 茂行 (凡人RC)
  47. 武田 一彦 (ハートブレイク)
  48. 鈴木 大樹 (横浜市陸協)
  49. 松永 啓吾 (光明相模原高)

男子5000m 7組

  1. 渡邊 亮 (慶應義塾大)
  2. 寺本 有佑 (慶應義塾大)
  3. 堀 佳亮 (慶應義塾大)
  4. 佐伯 拓海 (慶應義塾大)
  5. 永野 裕也 (慶應義塾大)
  6. 竹田 魁人 (国際武道大)
  7. 佐藤 優樹 (国際武道大)
  8. 武田 翼 (立教大)
  9. 長山 郁也 (立教大)
  10. 小高 脩太朗 (東京都市大)
  11. 河本 陸 (東京都市大)
  12. 真壁 竜平 (帝京平成大)
  13. 恩田 裕也 (帝京平成大)
  14. 中村 泰啓 (上智大)
  15. 鈴木 信康 (立正大)
  16. 吉本 道 (明星大)
  17. 松本 平河 (防衛大)
  18. 梶原 秀朗 (東京大)
  19. マーシュ ショーンクリストファー (城西国際大)
  20. 山崎 純弥 (帝京大)
  21. 望月 拓巳 (横浜国立大)
  22. 石川 将貴 (首都大)
  23. 三浦 達彦 (東京大学大学院)
  24. 上原子 慧太 (青山陸上愛好会)
  25. 竹村 宗矩 (青山陸上愛好会)
  26. 斎藤 祥太 (青山陸上愛好会)
  27. 伊藤 晴輝 (東京農業大学走好会)
  28. 新井 雄大 (武蔵越生高)
  29. 仲田 滉 (武蔵越生高)
  30. 山田 幸太郎 (若葉総合高)
  31. 荒井 優輝 (若葉総合高)
  32. 永峯 諒大 (國學院大學栃木高)
  33. 鈴木 大祐 (立教新座高)
  34. 嶋崎 渉 (柏日体高)
  35. 角守 亮祐 (藤沢西高)
  36. 土門 将輔 (多摩高)
  37. 松島 一旗 (金沢高)
  38. 山本 蒼弥 (関根学園高)
  39. 森 大地 (水戸工業高)
  40. 角谷 陽 (新栄高)
  41. 春日 恭輔 (上溝高)
  42. 南木 秋 (東京城北A.C.)
  43. 佐々木 翔生 (清新JAC)
  44. 長浜 勤 (ハートブレイク)
  45. 外村 直樹 (Jクラブ)
  46. 永田 浩明 (横浜市陸協)
  47. 牛腸 和宏 (千葉陸協)
  48. 迫井 洋司 (東京WINGS)
  49. 吉田 周平 (東京大学大学院)
  50. 若林 澪 (光明相模原高)

男子5000m 8組

  1. 加世田 雅之 (立教大)
  2. 山本 竜童 (立教大)
  3. 大沢 拓也 (立教大)
  4. 野口 優 (立教大)
  5. 井原 将太郎 (立教大)
  6. 武田 和徳 (慶應義塾大)
  7. 松野 哲 (慶應義塾大)
  8. 宮岡 淳 (慶應義塾大)
  9. 露木 翔太 (国際武道大)
  10. 宮内 郁哉 (国際武道大)
  11. 上甲 隼 (首都大)
  12. 柳瀬 尚徳 (帝京平成大)
  13. 東 達志 (筑波大学同好会)
  14. 五十嵐 航太 (東京農業大学走好会)
  15. 宮本 翼 (拓殖大学AC)
  16. 助川 広樹 (水戸工業高)
  17. 清水 拓真 (水戸工業高)
  18. 井川 龍誠 (水戸工業高)
  19. 須崎 晃生 (水戸工業高)
  20. 横澤 清己 (新栄高)
  21. 矢野 裕也 (新栄高)
  22. 徳野 地洋 (新栄高)
  23. 田邉 慧太 (新栄高)
  24. 長山 達彦 (埼玉栄高)
  25. 古川 礼穏 (埼玉栄高)
  26. 高崎 海樹 (埼玉栄高)
  27. 寺田 健太郎 (大東文化大学第一高)
  28. 内藤 拓海 (大東文化大学第一高)
  29. 楠原 諒 (秦野高)
  30. 鳥井 渉 (秦野高)
  31. 熊谷 翼 (狭山ヶ丘高)
  32. 小林 拓朗 (狭山ヶ丘高)
  33. 佐野川 洋 (浦和高)
  34. 舟橋 広高 (浦和高)
  35. 小野田 翔太 (平塚江南高)
  36. 石井 圭太 (金沢高)
  37. 本所 武蔵 (八王子高)
  38. 渡邊 辰吉 (東海大学付属相模高)
  39. 田中 光 (相洋高)
  40. 原 孝太朗 (上溝高)
  41. 横山 佑羽 (三浦学苑高)
  42. 亀山 拓馬 (関根学園高)
  43. 田中 勝大 (第一三共)
  44. 小池 耀大 (東京城北A.C.)
  45. 轟 弘光 (新日鐵君津)
  46. 三好 真司 (橋本走友会)
  47. 石井 理仁 (茅ヶ崎陸協)
  48. 吉田 直哉 (横浜陸協)

男子5000m 9組

  1. 盛田 真吾 (立教大)
  2. 眞田 勇樹 (立教大)
  3. 横田 純 (立教大)
  4. 品川 彰宏 (立教大)
  5. 鈴木 博之 (東京理科大)
  6. 長嶋 黎治 (東京理科大)
  7. 馬場 祐吾 (一橋大)
  8. 森 紀友 (一橋大)
  9. 軽石 将一 (法政大)
  10. 志賀 大輝 (千葉大)
  11. 金田 侑磨 (玉川大)
  12. 長尾 亮児 (横浜国立大)
  13. 久保田 雅章 (成蹊大)
  14. 長谷川 輝 (新潟医療福祉大)
  15. 笠原 大輝 (早稲田大学同好会)
  16. 田中 大喜 (東京農業大学走好会)
  17. 大谷 知哉 (城西大学AC)
  18. 岡野 文哉 (花咲徳栄高)
  19. 峯村 俊明 (花咲徳栄高)
  20. 大串 巧実 (花咲徳栄高)
  21. 小川 航太 (三浦学苑高)
  22. 佐藤 光 (三浦学苑高)
  23. 磯崎 浩平 (三浦学苑高)
  24. 原田 陽介 (向上高)
  25. 楠 耕太郎 (向上高)
  26. 相原 海斗 (厚木高)
  27. 望月 大暉 (駒場高)
  28. 髙木 大輔 (関根学園高)
  29. 尼子 星仁 (横須賀高)
  30. 戸田 優美 (武蔵越生高)
  31. 石塚 翔乃 (水戸工業高)
  32. 庄野 直弥 (秦野高)
  33. 安藤 駿太 (新栄高)
  34. 池田 一成 (東海大学付属相模高)
  35. 小林 広樹 (大和高)
  36. 佐々木 海 (大東文化大学第一高)
  37. 斎藤 一磨 (コモディイイダ)
  38. 佐藤 力也 (東京城北A.C.)
  39. 立野 倭 (清新JAC)
  40. 黒木 啓二 (ハートブレイク)
  41. 斎藤 湧歩 (WindRun)
  42. 新居田 晃史 (Dream Runners A.C.)
  43. 大野 剛 (東京陸協)
  44. 増田 涼太 (東京WINGS)

男子5000m 10組

  1. 安藤 純也 (立教大)
  2. 前田 啓志 (立教大)
  3. 長谷川 俊太 (立教大)
  4. 武田 一成 (新潟医療福祉大)
  5. 大沼 智 (新潟医療福祉大)
  6. 吉田 知史 (獨協大)
  7. 松丸 大樹 (東京理科大)
  8. 飯田 勇希 (東京経済大)
  9. 花村 信太郎 (千葉大)
  10. 勝野 正敬 (国際武道大)
  11. 林 賢成 (横浜国立大)
  12. 濱松 主臣 (東京陸協)
  13. 鶴田 裕也 (東海AC)
  14. 邊見 勇太 (東海AC)
  15. 末谷 大基 (城西大学AC)
  16. 田中 凜太郎 (柏日体高)
  17. 松丸 晃大 (柏日体高)
  18. 綿引 大樹 (日立工業高)
  19. 大窪 晃河 (日立工業高)
  20. 日吉 健悟 (秦野高)
  21. 大野 桂嗣 (秦野高)
  22. 上田 香惟 (新栄高)
  23. 木内 裕斗 (新栄高)
  24. 小林 健太 (埼玉栄高)
  25. 藤墳 順平 (埼玉栄高)
  26. 川瀨 勝寛 (豊明高)
  27. 時田 俊吾 (武蔵越生高)
  28. 齋藤 優志 (早稲田実業高)
  29. 末田 駿介 (多摩高)
  30. 池端 海都 (相洋高)
  31. 下田 陸斗 (巣鴨高)
  32. 中武 泰雅 (向上高)
  33. 米山 健太 (元石川高)
  34. 髙橋 佑輔 (関根学園高)
  35. 宮坂 和樹 (大東文化大学第一高)
  36. 住吉 宙樹 (早稲田大学高等学院)
  37. 座間 保成 (JR東日本千葉)
  38. 安井 信之 (内田治療院AC)
  39. 磯野 友作 (清新JAC)
  40. 近藤 敏明 (アトミクラブ)
  41. 宮崎 晃年 (埼玉陸協)
  42. 市川 繁貴 (光明相模原高)

男子5000m 11~15組

男子5000m 11組

  1. 佐久間 康弘 (明治学院大)
  2. 飯盛 裕 (法政大)
  3. 田中 樹来 (東京経済大)
  4. 仲條 勇斗 (帝京大)
  5. 豊福 篤 (筑波大)
  6. 上村 冬実 (千葉大)
  7. 今坂 駿佑 (慶應義塾大)
  8. 志賀 文也 (新潟医療福祉大)
  9. 和泉 貴浩 (国際武道大)
  10. 尾山 裕紀 (早稲田大学同好会)
  11. 藤田 大夢 (東京農業大学走好会)
  12. 西田 楓 (藤沢翔陵高)
  13. 堀内 竜聖 (藤沢翔陵高)
  14. 佐藤 大地 (藤沢翔陵高)
  15. 横森 駿介 (藤沢翔陵高)
  16. 堅澤 颯太 (藤沢翔陵高)
  17. 落合 豪太郎 (金沢高)
  18. 柿沼 尚吾 (金沢高)
  19. 紀 拓海 (金沢高)
  20. 布目 航 (金沢高)
  21. 谷澤 竜弥 (金沢高)
  22. 大久保 航平 (東京高)
  23. 濱崎 弘稜 (東京高)
  24. 稲垣 克 (東京高)
  25. 草間 玲耶 (東京高)
  26. 南 雄大 (埼玉栄高)
  27. 赤星 静海 (埼玉栄高)
  28. 加藤 晟人 (埼玉栄高)
  29. 吉田 拓矢 (埼玉栄高)
  30. 小川 麗也 (三浦学苑高)
  31. 本間 達矢 (三浦学苑高)
  32. 根来 祐有 (三浦学苑高)
  33. 下境田 尚冴 (花咲徳栄高)
  34. 大塚 紘平 (花咲徳栄高)
  35. 折原 峻斗 (花咲徳栄高)
  36. 鈴木 孝明 (立教新座高)
  37. 増井 大介 (立教新座高)
  38. 鈴木 雄太 (東海大学付属相模高)
  39. 鈴木 樹林 (横浜清風高)
  40. 高橋 優斗 (秦野高)
  41. 西山 祐生 (コモディイイダ)
  42. 中井 孝昌 (由良AC)
  43. 荒木 啓至 (RUNWEB)
  44. 熊谷 豊 (AC・KITA)
  45. 田口 雄誠 (仙台稲門会)
  46. 足立 瑠星 (光明相模原高)

男子5000m 12組

  1. 坂田 学 (松蔭大)
  2. 長瀬 順志 (松蔭大)
  3. 植田 一貴 (松蔭大)
  4. 九津見 一樹 (東京経済大)
  5. 長屋 亮 (東京経済大)
  6. 佐野 隆一郎 (帝京大)
  7. 池田 周平 (帝京大)
  8. 大貫 拓人 (千葉大)
  9. 佐藤 健斗 (千葉大)
  10. 山本 明登 (明治学院大)
  11. 安藤 龍馬 (防衛大)
  12. 諏訪 寛太 (駿河台大)
  13. 松岡 祐月己 (山梨学院大)
  14. 中野 真志 (慶應義塾大)
  15. 勝亦 祥己 (東京農業大学走好会)
  16. 池田 洸生 (武蔵越生高)
  17. 河内 天馬 (武蔵越生高)
  18. 菅原 拓海 (武蔵越生高)
  19. 重松 晟弥 (武蔵越生高)
  20. 田邊 幹哉 (武蔵越生高)
  21. 加藤 冴基 (柏日体高)
  22. 瀬能 裕二 (柏日体高)
  23. 鈴木 隼人 (柏日体高)
  24. 藤川 勝永 (水戸工業高)
  25. 橋本 竜一 (水戸工業高)
  26. 木村 竜也 (水戸工業高)
  27. 田谷 峻平 (花咲徳栄高)
  28. 佐々木 寿明 (花咲徳栄高)
  29. 関口 英樹 (花咲徳栄高)
  30. 木本 陸 (日立工業高)
  31. 髙橋 光輝 (日立工業高)
  32. 山崎 隼輝 (相洋高)
  33. 合田 稜 (柏日体高)
  34. 深谷 一平 (巣鴨高)
  35. 糸山 泰生 (國學院大學栃木高)
  36. 石田 渓介 (文星芸術大付属高)
  37. 野内 穂高 (日本文理高)
  38. 藤井 優吾 (日本大学豊山高)
  39. 須藤 拓海 (秦野高)
  40. 江口 亮太 (関根学園高)
  41. 中村 浩祐 (柏崎ランニングクラブ)
  42. 二階堂 真大 (東京城北A.C.)
  43. 佐藤 征昭 (福島陸協)

男子5000m 13組

  1. 菅原 宙斗 (桜美林大)
  2. 高橋 啓 (桜美林大)
  3. 冨田 寛治 (桜美林大)
  4. 萬上 和海 (桜美林大)
  5. 猪俣 蓮太 (桜美林大)
  6. 金城 流弥 (桜美林大)
  7. 佐藤 翔 (桜美林大)
  8. 大迫 隼也 (桜美林大)
  9. 笠井 勇馬 (桜美林大)
  10. 五十嵐 修一 (明治学院大)
  11. 小野 快 (明治学院大)
  12. 小松 寿廉 (明治学院大)
  13. 濱嶋 裕貴 (東京経済大)
  14. 池田 敬生 (東京経済大)
  15. 前田 魁人 (新潟医療福祉大)
  16. 伊藤 修久 (新潟医療福祉大)
  17. 河野 鷹斗 (駿河台大)
  18. 横山 遼太朗 (駿河台大)
  19. 河田 健太郎 (慶應義塾大)
  20. 根岸 祐太 (慶應義塾大)
  21. 嶋 大興 (立教大)
  22. 長谷川 尚大 (帝京大)
  23. 伊藤 周平 (神奈川大)
  24. 川口 徹 (学習院大)
  25. 今井 喜一 (横浜国立大)
  26. 伊藤 翼 (城西大学AC)
  27. 瀧谷 海斗 (市立船橋高)
  28. 前田 侑利 (市立船橋高)
  29. 立川 雅人 (市立船橋高)
  30. 茂木 禄友 (市立船橋高)
  31. 奥谷 航大 (市立船橋高)
  32. 小此木 勇志 (文星芸術大付属高)
  33. 上野 瑛士 (文星芸術大付属高)
  34. 大島 峻 (文星芸術大付属高)
  35. 大内 一輝 (日立工業高)
  36. 菊地 嶺太 (日立工業高)
  37. 木野内 海音 (作新学院高)
  38. 小島 聖五 (花咲徳栄高)
  39. 戸口 豪琉 (武蔵越生高)
  40. 成瀬 仁利 (國學院大學栃木高)
  41. 番場 陸 (多摩高)
  42. 丸本 竜也 (早稲田実業高)
  43. 村上 翼 (新栄高)
  44. 三宅 一輝 (清新JAC)
  45. 林 裕介 (新日鐵君津)
  46. 矢野 浩平 (柏日体高)

男子5000m 14組

  1. 安藤 優気 (日本薬科大)
  2. 平 伊武貴 (日本薬科大)
  3. 神戸 巧 (日本薬科大)
  4. 面髙 絢亮 (柏日体高)
  5. 平岡 和也 (平成国際大)
  6. 笹澤 大地 (平成国際大)
  7. 山田 嶺 (東京経済大)
  8. 鷲見 裕太 (東京経済大)
  9. 岡部 豊 (松蔭大)
  10. 若宮 良 (松蔭大)
  11. 今村 隆誠 (亜細亜大)
  12. 唐澤 邑歩 (亜細亜大)
  13. 大畑 智将 (明治学院大)
  14. 鈴木 敦士 (東京大)
  15. 山田 拓海 (帝京大)
  16. 安達 剛 (千葉大)
  17. 神野 裕貴 (山梨学院大)
  18. 須賀 優一 (国際武道大)
  19. 森田 悠介 (専修走好会)
  20. 村松 壮人 (専修走好会)
  21. 井水 啓人 (明治大学同好会)
  22. 角本 勇人 (城西大学AC)
  23. 仁後 朋也 (藤沢翔陵高)
  24. 茂戸藤 将司 (藤沢翔陵高)
  25. 井上 雅貴 (藤沢翔陵高)
  26. 青山 海渡 (藤沢翔陵高)
  27. 石井 雅士 (藤沢翔陵高)
  28. 瀬川 京祐 (狭山ヶ丘高)
  29. 関村 勇太 (狭山ヶ丘高)
  30. 大澤 春平 (狭山ヶ丘高)
  31. 黒崎 大地 (武蔵越生高)
  32. 北野 涼也 (武蔵越生高)
  33. 村岡 修希 (武蔵越生高)
  34. 藤田 知之 (早稲田実業高)
  35. 近藤 裕貴 (早稲田実業高)
  36. 加藤 流佳 (水城高)
  37. 鈴木 聖人 (水城高)
  38. 加藤 優陽 (文星芸術大付属高)
  39. 中村 海斗 (柏日体高)
  40. 長島 大樹 (新栄高)
  41. 原田 拓実 (大磯高)
  42. 武藤 將光 (太田第一高)
  43. 新田 和樹 (NTT東京)
  44. 宮村 和樹 (内田治療院AC)
  45. 片瀬 誠 (新日鐵君津)
  46. 片桐 圭紀 (柏日体高)
  47. 濱田 照高 (柏日体高)

男子5000m 15組

  1. 木村 勇人 (平成国際大)
  2. 小原 大地 (平成国際大)
  3. 鹿嶋 基史 (平成国際大)
  4. 成宮 大気 (平成国際大)
  5. 築達 尚希 (東京経済大)
  6. 元川 嵩大 (東京経済大)
  7. 安藤 雅紀 (東京経済大)
  8. 桜井 悠輔 (東京経済大)
  9. 我那覇 翔 (駿河台大)
  10. 木村 亮汰 (駿河台大)
  11. 小寺 一輝 (駿河台大)
  12. 豊田 賢人 (駿河台大)
  13. 谷 大樹 (日本薬科大)
  14. 石飛 貴飛 (亜細亜大)
  15. 浅岡 祐希 (工学院大)
  16. 板橋 正寛 (慶應義塾大)
  17. 岡田 朗人 (学習院大)
  18. 柳 恵汰 (新潟医療福祉大)
  19. 関原 稔記 (東海AC)
  20. 宮﨑 健次郎 (國學院大學栃木高)
  21. 後藤 駿介 (國學院大學栃木高)
  22. 矢野 直斗 (國學院大學栃木高)
  23. 高橋 駿太 (國學院大學栃木高)
  24. 増田 駿 (立教新座高)
  25. 栗本 一輝 (立教新座高)
  26. 宇賀神 翔馬 (文星芸術大付属高)
  27. 石原 一希 (文星芸術大付属高)
  28. 工藤 颯 (柏日体高)
  29. 柴崎 瑞貴 (東京高)
  30. 横山 拓朗 (東京高)
  31. 小櫃 大輝 (花咲徳栄高)
  32. 長谷川 洸貴 (花咲徳栄高)
  33. 郡山 丈 (足立学園高)
  34. 湯澤 寛樹 (足立学園高)
  35. 前田 侑也 (那須拓陽高)
  36. 会沢 紘太 (太田第一高)
  37. 岡山 翼 (水戸工業高)
  38. 小室 俊貴 (若葉総合高)
  39. 内山 雄貴 (東京都庁)
  40. 新井 雄一郎 (埼玉陸協)
  41. 改発 智也 (千曲陸協)
  42. 改発 智也 (明石市陸協)
  43. 溜池 勇太 (栃木陸協)

男子5000m 16~20組

男子5000m 16組

  1. 小笠原 太一 (日本薬科大)
  2. 木戸 洋介 (日本薬科大)
  3. 宮平 健太郎 (日本薬科大)
  4. 小松 亜門 (日本薬科大)
  5. 岩淵 亮佑 (平成国際大)
  6. 布施 晴貴 (平成国際大)
  7. 安部 斗夢 (平成国際大)
  8. 鈴木 太揮 (明治学院大)
  9. 山内 郁人 (明治学院大)
  10. 夏堀 拓海 (東北高)
  11. 高山 雅弘 (新潟医療福祉大)
  12. 志賀 達哉 (新潟医療福祉大)
  13. 南 拓哉 (桜美林大)
  14. 森山 隆秀 (桜美林大)
  15. 須賀 健太朗 (国際武道大)
  16. 渡久地 政海 (国際武道大)
  17. 吉永 隼人 (北里大)
  18. 笹原 杜斗 (学習院大)
  19. 枡川 健太郎 (横浜国立大)
  20. 山田 純矢 (東京理科大)
  21. 加藤 寛基 (東京経済大)
  22. 小原 成 (東京学芸大)
  23. 秋山 大志 (駿河台大)
  24. 岡山 春紀 (早稲田大学同好会)
  25. 佐藤 隼 (拓殖大学AC)
  26. 山縣 和仁 (太田第一高)
  27. 新井 遼 (太田第一高)
  28. 小谷 裕二 (光明相模原高)
  29. 井上 昂明 (大東文化大学第一高)
  30. 植松 達哉 (豊明高)
  31. 額田 裕己 (南多摩高)
  32. 神里 裕司 (コザ高)
  33. 安間 翔梧 (若葉総合高)
  34. 仲根 悠貴 (作新学院高)
  35. 川田 裕也 (松山高)
  36. 木島 隼也 (関根学園高)
  37. 佐藤 駿太郎 (真岡定時制高)
  38. 登石 暁 (日立製作所)
  39. 小川 駿 (日立製作所)
  40. 大山 研二 (RUNS)
  41. 冨張 裕紀 (神奈川陸協)
  42. 沼田 泰希 (東京陸協)
  43. 松本 美勇士 (日本体育大)
  44. 佐川 元太 (日本体育大)
  45. 内藤 亜輝亜 (日本体育大)
  46. 古家 光 (日本体育大)
  47. 辻 弘嗣 (相洋高)

男子5000m 17組

  1. 吉井 誠也 (中央学院大)
  2. 鈴木 賢生 (中央学院大)
  3. 山本 大貴 (中央学院大)
  4. 大島 強史 (中央学院大)
  5. 石黒 翔 (平成国際大)
  6. 今井 滉二 (平成国際大)
  7. 篠崎 稜汰 (平成国際大)
  8. 浅野 琢磨 (駿河台大)
  9. 山本 昂央 (駿河台大)
  10. 富井 寿大 (駿河台大)
  11. 加藤 涼介 (日本薬科大)
  12. 長谷地 拓也 (日本薬科大)
  13. 佐藤 健斗 (東北高)
  14. 後藤 雄貴 (東北高)
  15. 玉利 健志 (創価大)
  16. 作田 将希 (創価大)
  17. 中西 崚 (新潟医療福祉大)
  18. 小熊 玲央 (新潟医療福祉大)
  19. 新堀 遼 (松蔭大)
  20. 中山 将 (松蔭大)
  21. 小新 裕貴 (東京経済大)
  22. 永田 拓也 (筑波大)
  23. 高橋 航平 (神奈川大)
  24. 曲直瀬 生 (学習院大)
  25. 栗原 佑介 (流通経済大)
  26. 高橋 諒成 (光明相模原高)
  27. 高橋 風成 (早稲田大学同好会)
  28. 堀田 光輝 (八千代松陰高)
  29. 高木 才叶 (八千代松陰高)
  30. 佐藤 伸哉 (八千代松陰高)
  31. 佐藤 友哉 (八千代松陰高)
  32. 戸澤 元宏 (八千代松陰高)
  33. 佐藤 拓巳 (藤沢翔陵高)
  34. 白石 哲也 (藤沢翔陵高)
  35. 杉本 航一郎 (藤沢翔陵高)
  36. 杉山 拓郎 (中央学院高)
  37. 山野辺 諒 (中央学院高)
  38. 塚田 拓朗 (関根学園高)
  39. 吉田 皓紀 (花咲徳栄高)
  40. 高橋 健留 (東京高)
  41. 相沢 悠斗 (聖和学園高)
  42. 湯原 慶吾 (水戸工業高)
  43. 山本 裕二 (湘南工科大付属高)
  44. 中家 佑樹 (JP日本郵政グループ東京)
  45. 竹内 大治 (日本体育大)
  46. 酒匂 郁海 (日本体育大)
  47. 夏目 翔 (光明相模原高)
  48. 戸田 大暉 (東海大学付属相模高)
  49. 茂木 拓実 (柏日体高)
  50. 細谷 翔馬 (東北高)

男子5000m 18組

  1. 増田 健司 (平成国際大)
  2. 吉澤 俊和 (平成国際大)
  3. 庄子 晃平 (平成国際大)
  4. 佐藤 大輝 (平成国際大)
  5. 佐竹 和也 (城西大)
  6. 久保田 法教 (城西大)
  7. 本間 寿也 (新潟医療福祉大)
  8. 若澤 新也 (新潟医療福祉大)
  9. 新村 健太 (創価大)
  10. 山本 真紗也 (創価大)
  11. 皆川 尚人 (立教大)
  12. 杉本 耀太 (法政大)
  13. 大蒲 豪 (東京経済大)
  14. 澤畠 竜一朗 (横浜国立大)
  15. 佐藤 大悟 (神奈川大)
  16. 蓜島 ジャンマルコ立 (埼玉栄高)
  17. 早田 祥也 (埼玉栄高)
  18. 小野寺 勇樹 (埼玉栄高)
  19. 市村 朋樹 (埼玉栄高)
  20. 松尾 晃汰 (埼玉栄高)
  21. 中島 哲平 (水城高)
  22. 長山 大輝 (水城高)
  23. 宮田 諄一 (水城高)
  24. 片根 洋平 (水城高)
  25. 瀬尾 和輝 (那須拓陽高)
  26. 伊藤 駿 (那須拓陽高)
  27. 尾暮 佳樹 (那須拓陽高)
  28. 磯谷 駆 (市立船橋高)
  29. 小鷹 優介 (市立船橋高)
  30. 菅原 伊織 (國學院大學久我山高)
  31. 萩原 海 (武蔵越生高)
  32. 飯塚 匠 (藤代高)
  33. 山城 広大 (コザ高)
  34. 笠井 虎壱 (山梨農林高)
  35. 石黒 大晴 (関根学園高)
  36. 松井 尚希 (花咲徳栄高)
  37. 高橋 剛史 (大阪ガス)
  38. 佐藤 弘季 (サンベルクス)
  39. 吉崎 佑 (日立製作所)
  40. 岩田 大樹 (ドリームAC)
  41. 江本 卓 (チームランステ)
  42. 吉岡 亮 (東京陸協)
  43. 玉城 柾人 (日本体育大)
  44. 今井 亮瑠 (日本体育大)
  45. 辻 海里 (相洋高)

男子5000m 19組

  1. 村瀬 俊哉 (中央学院大)
  2. 伊藤 聖人 (中央学院大)
  3. 原 捷太郎 (中央学院大)
  4. 五十嵐 拓也 (中央学院大)
  5. 渡邊 悠斗 (東北高)
  6. 寺嶋 晃我 (平成国際大)
  7. 村田 達哉 (平成国際大)
  8. 大石 光希 (平成国際大)
  9. 鈴木 陸 (明治学院大)
  10. 添田 尚也 (明治学院大)
  11. 轟木 亜問 (立教大)
  12. 佐々倉 一与 (東海大)
  13. 村岡 拓弥 (帝京大)
  14. 斎須 克久 (筑波大)
  15. 市川 拓 (亜細亜大)
  16. 村下 翔平 (山梨学院大)
  17. 棚原 憲哉 (国際武道大)
  18. 河上 遼太郎 (駒澤大)
  19. 宇井 章人 (城西大)
  20. 松本 諒 (順天堂大)
  21. 森 貴樹 (流通経済大学クラブ)
  22. 成松 琢磨 (八千代松陰高)
  23. 森 秀翔 (八千代松陰高)
  24. 山本 将輝 (八千代松陰高)
  25. 田川 良昌 (八千代松陰高)
  26. 鈴木 大海 (藤沢翔陵高)
  27. 小町 悠人 (藤沢翔陵高)
  28. 小早川 寛人 (藤沢翔陵高)
  29. 相澤 龍明 (藤沢翔陵高)
  30. 田﨑 聖良 (水城高)
  31. 野上 蓮 (水城高)
  32. 鳥飼 悠生 (市立船橋高)
  33. 中原 佑仁 (市立船橋高)
  34. 松村 直哉 (那須拓陽高)
  35. 森下 衆太 (國學院大學久我山高)
  36. 田邊 大輔 (東京実業高)
  37. 本多 駿介 (水戸工業高)
  38. 福谷 駿 (作新学院高)
  39. 松本 涼太 (花咲徳栄高)
  40. 兼次 祐希 (コザ高)
  41. 上木 大我 (城西大)
  42. 千葉 大将 (日本体育大)
  43. 森崎 拓海 (日本体育大)
  44. 星川 聖 (中央学院大)
  45. 石川 航平 (柏日体高)
  46. 江口 達宗 (柏日体高)

男子5000m 20組

  1. 石川 純平 (桜美林大)
  2. 安西 亮介 (桜美林大)
  3. 嶋津 颯太 (桜美林大)
  4. 森 駿太 (桜美林大)
  5. 齊藤 晟也 (法政大)
  6. 矢島 雄平 (法政大)
  7. 毛利 太明 (法政大)
  8. 柴田 拓人 (創価大)
  9. 彦坂 一成 (創価大)
  10. 門口 宜潤 (神奈川大)
  11. 眞田 龍一 (神奈川大)
  12. 鈴木 智裕 (國學院大)
  13. 鷹見 智成 (日本大)
  14. 生見 優太 (光明相模原高)
  15. 竹内 真 (城西大)
  16. 西尾 太郎 (駿河台大)
  17. 山田 丈 (新潟医療福祉大)
  18. 菊地 悠人 (一橋大)
  19. 谷本 啓嗣 (亜細亜大)
  20. 榎本 悠希 (慶應義塾大)
  21. 丸山 修平 (早稲田大学同好会)
  22. 笹原 静也 (専修走好会)
  23. 鈴木 遥亮 (東海AC)
  24. 塚田 貴秀 (花咲徳栄高)
  25. 庄 拓実 (花咲徳栄高)
  26. 佐久間 啓 (南多摩高)
  27. 小坂 太我 (藤沢翔陵高)
  28. 小林 将太郎 (東京実業高)
  29. 三上 多聞 (早稲田実業高)
  30. 清水 竜哉 (新栄高)
  31. 後藤 佑太朗 (市立船橋高)
  32. 土方 英和 (埼玉栄高)
  33. 湯川 智史 (サンベルクス)
  34. 宮澤 隼平 (サンベルクス)
  35. 加藤 貴大 (サンベルクス)
  36. 児玉 瑞樹 (サンベルクス)
  37. 田中 健介 (サンベルクス)
  38. 松田 憲彦 (警視庁)
  39. 斉藤 俊 (NTT東京)
  40. 黒川 恵輔 (轟アスレチックスコミット)
  41. 杉村 純 (ラフィネランニングスタイル)
  42. 辻野 恭哉 (日本体育大)

男子5000m 21~25組

男子5000m 21組

  1. 伊藤 龍也 (東洋大)
  2. 唐本 直登 (東洋大)
  3. 中谷 建太 (東洋大)
  4. 香川 慎悟 (東洋大)
  5. 田中 建 (東洋大)
  6. 山口 健弘 (東洋大)
  7. 池田 隼 (亜細亜大)
  8. 有谷 昭宏 (亜細亜大)
  9. 秋山 知愛 (亜細亜大)
  10. 梅本 龍太 (亜細亜大)
  11. 山口 明津也 (亜細亜大)
  12. 岩崎 航也 (亜細亜大)
  13. 中川 賢 (中央学院大)
  14. 福岡 海統 (中央学院大)
  15. 石井 海 (中央学院大)
  16. 篠原 崇希 (中央学院大)
  17. 市山 翼 (中央学院大)
  18. 生駒 大知 (東海大)
  19. 榎本 葵 (東海大)
  20. 加藤 拓実 (東海大)
  21. 中西 涼太 (東海大)
  22. 副島 孝輝 (大東文化大)
  23. 奈須 智晃 (大東文化大)
  24. 安藤 輝 (大東文化大)
  25. 鈴木 悠太 (平成国際大)
  26. 賀澤 拓海 (平成国際大)
  27. 伊藤 幹太 (光明相模原高)
  28. 関口 拓磨 (城西大)
  29. 中川 凛 (筑波大)
  30. 宍戸 公紀 (松蔭大)
  31. 島崎 裕貴 (駿河台大)
  32. 糟谷 勇輝 (八千代松陰高)
  33. 桃川 翔大 (八千代松陰高)
  34. 加藤 友喜 (八千代松陰高)
  35. 武田 悠太郎 (東京実業高)
  36. 小根山 泰正 (警視庁)
  37. 中山 賢太 (NTT東京)
  38. 馬場 絢也 (日本体育大)
  39. 宮﨑 勇将 (日本体育大)
  40. 三原 卓巳 (日本体育大)

男子5000m 22組

  1. 川添 公揮 (中央学院大)
  2. 清水 翔太 (中央学院大)
  3. 李 勛 (中央学院大)
  4. 芳賀 龍人 (中央学院大)
  5. 氏家 邦実 (東京国際大)
  6. 田村 翼 (東京国際大)
  7. 由見 光道 (中央学院大)
  8. 坂元 大介 (中央学院大)
  9. 松村 真 (中央学院大)
  10. 山口 弘晃 (東洋大)
  11. 岩崎 雅広 (東京国際大)
  12. 松村 拓希 (東京国際大学RC)
  13. 阿部 祥生 (専修大)
  14. 黒田 和司 (専修大)
  15. 山田 京平 (専修大)
  16. 佐藤 孝則 (城西大)
  17. 高橋 健太 (城西大)
  18. 吉田 潤 (CREST)
  19. 盛田 大暉 (駿河台大)
  20. 山重 雅矢 (駿河台大)
  21. 寄木 康弘 (駿河台大)
  22. 河野 歩 (東京国際大)
  23. 廣瀬 泰輔 (東海大)
  24. 兵頭 穂高 (東海大)
  25. 小銭 宗暉 (大東文化大)
  26. 天野 匠 (大東文化大)
  27. 滝口 諒 (平成国際大)
  28. 内田 義信 (駒澤大)
  29. 佐野 正明 (順天堂大)
  30. 武田 勇美 (筑波大)
  31. 猿田 篤 (城西大学AC)
  32. 原 謙二郎 (城西大学AC)
  33. 柴田 龍治 (八千代松陰高)
  34. 山上 真瑠 (八千代松陰高)
  35. 濱田 康宏 (藤沢翔陵高)
  36. 大西 彰 (藤沢翔陵高)
  37. 金子 慎市 (関根学園高)
  38. 熊谷 堯之 (山梨学院大付属高)
  39. 今井 隆生 (東京陸協)
  40. 白永 真彦 (日本体育大)
  41. 江連 翼 (日本体育大)
  42. 松元 悠太郎 (日本体育大)
  43. 日吉 悠悟 (相洋高)
  44. 服部 雅也 (豊川高)
  45. 服部 風馬 (豊川高)
  46. 鶸田 拓己 (豊川高)
  47. 原田 佳亮 (豊川高)
  48. 長谷川 令 (豊川高)

男子5000m 23組

  1. 猪俣 泰之 (城西大)
  2. 青山 拓郎 (城西大)
  3. 松平 悠生 (東洋大)
  4. 吉田 翔也 (東洋大)
  5. 植田 耕佑 (東洋大)
  6. 阿部 啓明 (東海大)
  7. 島田 良吾 (東海大)
  8. 谷地 宏康 (東海大)
  9. 樋口 颯 (東海大)
  10. 西村 涼 (亜細亜大)
  11. 米井 翔也 (亜細亜大)
  12. 川崎 欧 (亜細亜大)
  13. 伊藤 亮 (亜細亜大)
  14. 小高 真基 (桜美林大)
  15. 南 裕也 (桜美林大)
  16. 田部 幹也 (桜美林大)
  17. 小野塚 久弥 (青山学院大)
  18. 桂川 直也 (青山学院大)
  19. 藤木 政貴 (城西大)
  20. 村田 和也 (城西大)
  21. 船井 魁晟 (國學院大)
  22. 黒崎 晃 (立教大)
  23. 田川 秀太 (東京国際大)
  24. 山口 修平 (創価大)
  25. 川東 慶之 (順天堂大)
  26. 田中 渉 (埼玉大)
  27. 清水 健太 (東京国際大)
  28. 片桐 健吾 (東京実業高)
  29. 齊藤 達己 (東京実業高)
  30. 稲毛 暉斗 (東京実業高)
  31. 野嶋 祐太 (浜松日体高)
  32. 鈴木 恒介 (八千代松陰高)
  33. 廻谷 賢 (那須拓陽高)
  34. 中野 皓上 (中央学院高)
  35. 岩佐 快斗 (大磯高)
  36. 木寺 良太 (サンベルクス)
  37. 高津戸 翔太 (サンベルクス)
  38. 田中 佐京 (サンベルクス)
  39. 筒井 恵也 (サンベルクス)
  40. 竹内 俊樹 (大和高校教員クラブ)
  41. 池田 卓矢 (日本体育大)
  42. 髙林 拓哉 (日本体育大)
  43. 堤 完一 (東京国際大)
  44. 大沼 聖樹 (東京国際大)

男子5000m 24組

  1. 小中 駿祐 (國學院大)
  2. 長谷 勇汰 (國學院大)
  3. 福田 貫太 (國學院大)
  4. 郷 貴徳 (國學院大)
  5. 辰野 旭 (國學院大)
  6. 川本 博大 (國學院大)
  7. 小田 智哉 (國學院大)
  8. 釜谷 直樹 (中央学院大)
  9. 樋口 陸 (中央学院大)
  10. 篠原 大輝 (中央学院大)
  11. 大石 巧 (城西大)
  12. 金子 元気 (城西大)
  13. 湯本 舜也 (城西大)
  14. 山本 雄太 (亜細亜大)
  15. 門畑 龍星 (亜細亜大)
  16. 恋塚 斗貴 (亜細亜大)
  17. 藤井 翔太 (東海大)
  18. 金子 晃裕 (東海大)
  19. 齋藤 諒 (大東文化大)
  20. 立石 悠 (大東文化大)
  21. 伊藤 雅一 (青山学院大)
  22. 大杉 柊平 (青山学院大)
  23. 甲斐 大貴 (順天堂大)
  24. 亀山 隼吾 (順天堂大)
  25. 白頭 徹也 (駒澤大)
  26. 新田 裕貴 (東京国際大)
  27. 大西 政徳 (立教大)
  28. 宮岡 盛治 (明治学院大)
  29. 井手 優太 (帝京大)
  30. 阿比留 和弘 (神奈川大)
  31. 高田 直也 (国士舘大)
  32. 田中 義己 (柏日体高)
  33. 福浦 晶太 (柏日体高)
  34. 羽田 智哉 (豊川高)
  35. 深澤 空良 (豊川高)
  36. 花輪 瑞貴 (韮崎高)
  37. 川村 悠登 (中央学院高)
  38. 鈴木 正樹 (水城高)
  39. 大滝 健司 (サンベルクス)
  40. 松ヶ野 毅 (サンベルクス)
  41. 中野 正人 (日立製作所)
  42. 中山 幸治 (リスタート)
  43. 大﨑 遼 (日本体育大)
  44. 濱添 大地 (東京国際大)
  45. 川﨑 恵 (東京国際大)
  46. 松原 佑弥 (豊川高)
  47. 長谷川 令 (豊川高)

男子5000m 25組

  1. 畔柳 隼弥 (東海大)
  2. 足立 直哉 (東海大)
  3. 嘉村 大悟 (東海大)
  4. 坂口 拓男 (東海大)
  5. 茂山 蓮太 (東海大)
  6. 金原 弘直 (順天堂大)
  7. 小林 聖 (順天堂大)
  8. 川合 健太 (順天堂大)
  9. 作田 直也 (順天堂大)
  10. 山下 智貴 (順天堂大)
  11. 海老澤 太 (中央学院大)
  12. 渡邉 聖矢 (中央学院大)
  13. 伊藤 翼 (中央学院大)
  14. 田代 恭一 (國學院大)
  15. 松永 拓馬 (國學院大)
  16. 桜庭 宏暢 (日本薬科大)
  17. 中才 雄介 (日本薬科大)
  18. 角本 弘樹 (帝京大)
  19. 沖 成仁 (帝京大)
  20. 鈴木 太基 (大東文化大)
  21. 郷右近 辰也 (大東文化大)
  22. 福田 瑠楓 (東京国際大)
  23. 浦馬場 裕也 (東京国際大)
  24. 浅川 倖生 (早稲田大)
  25. 堀川 航貴 (専修大)
  26. 山本 竜也 (城西大)
  27. 高橋 将平 (駿河台大)
  28. 大工谷 成平 (明治大)
  29. 小林 優作 (国際武道大)
  30. 今関 拳人 (亜細亜大)
  31. 小桐 丈範 (浜松日体高)
  32. 日内地 賢也 (浜松日体高)
  33. 原子 翔太 (八千代松陰高)
  34. 関川 大悟 (山梨学院大付属高)
  35. 佐藤 達也 (警視庁)
  36. 櫻井 一樹 (NDソフト)
  37. 中山 裕貴 (NDソフト)
  38. 佐藤 史弥 (城西大)
  39. 館脇 勇助 (城西大)
  40. 廣 佳樹 (中央学院大)
  41. 山中 章弘 (東京国際大)
  42. 梅本 祥太 (東京国際大)
  43. 上村 真司 (東京国際大)
  44. 近藤 柾希 (國學院大)
  45. 山田 樹 (國學院大)

男子5000m 26~28組

男子5000m 26組

  1. 湯田 晟旭 (東洋大)
  2. 櫻岡 駿 (東洋大)
  3. 高倉 祐樹 (東洋大)
  4. 山本 采矢 (東洋大)
  5. 山本 信二 (東洋大)
  6. 植田 優樹 (東洋大)
  7. 吉野 太樹 (神奈川大)
  8. 高森 建吾 (東洋大)
  9. 堀 龍彦 (東洋大)
  10. 菅原 勇聖 (東洋大)
  11. 小関 一輝 (青山学院大)
  12. 鈴木 悠日 (青山学院大)
  13. 小田 俊平 (青山学院大)
  14. 木村 光佑 (青山学院大)
  15. 林 奎介 (青山学院大)
  16. 松田 岳大 (青山学院大)
  17. 森田 歩希 (青山学院大)
  18. 山田 滉介 (青山学院大)
  19. 小盛 玄佑 (順天堂大)
  20. 齊藤 航 (順天堂大)
  21. 城西 廉 (順天堂大)
  22. 中村 陵介 (順天堂大)
  23. 新 涼太 (順天堂大)
  24. 池沢 健太 (國學院大)
  25. 岡部 令 (國學院大)
  26. 瀬川 大貴 (國學院大)
  27. 菅家 希来 (國學院大)
  28. 関根 諒 (亜細亜大)
  29. 古川 舜 (亜細亜大)
  30. 宮本 甲斐 (東海大)
  31. 大谷 智希 (明治学院大)
  32. 河合 恭輔 (日本体育大)
  33. 羽生 拓矢 (八千代松陰高)
  34. 伊藤 千裕 (八千代松陰高)
  35. 内山 涼太 (八千代松陰高)
  36. 川澄 克弥 (水城高)
  37. 永井 拓真 (水城高)
  38. 中山 陽平 (豊川高)
  39. 室伏 穂高 (日本体育大)
  40. 昆 充 (駒澤大)
  41. 板橋 賢吾 (駒澤大)
  42. 吉田 理人 (駒澤大)
  43. 鈴木 涼太 (國學院大)
  44. 中嶋 大 (國學院大)

男子5000m 27組

  1. 久間 大樹 (國學院大)
  2. 國澤 優志 (國學院大)
  3. 熊耳 智貴 (國學院大)
  4. 小林 祐太 (國學院大)
  5. 向 晃平 (國學院大)
  6. 芹澤 昭紀 (國學院大)
  7. 下野 桂輔 (東海大)
  8. 瑞慶覧 伸哉 (東海大)
  9. 小林 和弥 (東海大)
  10. 小野 稔彦 (東海大)
  11. 長谷川 佳弘 (東海大)
  12. 三上 嵩斗 (東海大)
  13. 秋間 正輝 (帝京大)
  14. 齋藤 槙 (帝京大)
  15. 濱川 駿 (帝京大)
  16. 横井 裕仁 (帝京大)
  17. 広瀬 匠 (駒澤大)
  18. 堀合 大輔 (駒澤大)
  19. 西浦 孝則 (筑波大)
  20. 吉成 祐人 (筑波大)
  21. 勝谷 徳仁 (筑波大)
  22. 上村 和生 (東洋大)
  23. 力石 直也 (東洋大)
  24. 馬場スタン 恵 (順天堂大)
  25. 續木 悠也 (順天堂大)
  26. 小澤 直人 (早稲田大)
  27. 山本 伸輝 (専修大)
  28. 髙林 遼哉 (浜松日体高)
  29. 高嶌 凌也 (柏日体高)
  30. 飯島 圭吾 (山梨学院大付属高)
  31. 千葉 優 (Honda)
  32. 飯田 明徳 (Honda)
  33. 大沼 睦 (NDソフト)
  34. 渡邊 清紘 (NDソフト)
  35. 三野 貴史 (松戸陸協)

男子5000m 28組

  1. 角出 龍哉 (明治大)
  2. 竹山 直宏 (明治大)
  3. 山口 竜也 (明治大)
  4. 岩本 隼弥 (明治大)
  5. 福濱 駿 (明治大)
  6. 宮上 翔太 (東海大)
  7. 安藤 健太 (東海大)
  8. 垂水 隆 (東海大)
  9. 小野塚 隆珠 (青山学院大)
  10. 石川 優作 (青山学院大)
  11. 堀合 修平 (国士舘大)
  12. 住吉 秀昭 (国士舘大)
  13. 中西 亮貴 (駒澤大)
  14. 佐々木 大輔 (八千代松陰高)
  15. 福士 優太朗 (ヤクルト)
  16. 山﨑 翔太 (ヤクルト)
  17. 林 昌史 (ヤクルト)
  18. 加藤 德一 (ヤクルト)
  19. 高久 龍 (ヤクルト)
  20. ダニエル ジェンガ (ヤクルト)
  21. 川口 将宏 (ヤクルト)
  22. 谷口 亮 (YKK)
  23. 吉田 貴大 (YKK)
  24. 難波 幸貴 (YKK)
  25. 兼子 侑大 (NDソフト)
  26. 近並 郷 (NDソフト)
  27. 青木 達哉 (NDソフト)
  28. 撹上 宏光 (コニカミノルタ)
  29. 大西 一輝 (カネボウ)
  30. 合田 佳功 (NTT東京)
  31. 山本 庸平 (NTT西日本)
  32. 田村 英晃 (JR東日本)
  33. 川上 遼平 (カネボウ)
  34. 山口 哲司 (三菱自動車岡崎)
  35. 近藤 修平 (東京陸協)
  36. 三木 啓貴 (岡山陸協)

男子5000m 29・30組

男子5000m 29組

  1. 吉田 楓 (明治大)
  2. 江頭 賢太郎 (明治大)
  3. 田中 龍太 (明治大)
  4. 稲田 翔威 (順天堂大)
  5. 聞谷 賢人 (順天堂大)
  6. 栃木 渡 (順天堂大)
  7. 今﨑 俊樹 (大阪ガス)
  8. 井上 拳太郎 (駒澤大)
  9. 下 史典 (駒澤大)
  10. 成田 元一 (東海大)
  11. 湯澤 舜 (東海大)
  12. 加藤 風磨 (亜細亜大)
  13. 武藤 健太 (国士舘大)
  14. 渡邊 一磨 (東洋大)
  15. 菊地 賢人 (コニカミノルタ)
  16. 伊藤 正樹 (コニカミノルタ)
  17. 小板橋 天斗 (コニカミノルタ)
  18. 倉田 翔平 (日立物流)
  19. 門田 浩樹 (カネボウ)
  20. 熊崎 健人 (SGホールディングスグループ)
  21. 松田 佑太 (SGホールディングスグループ)
  22. 沖守 怜 (SGホールディングスグループ)
  23. 柏原 竜二 (富士通)
  24. 荻野 皓平 (富士通)
  25. 平賀 翔太 (富士通)
  26. 佐藤 舜 (日立物流)
  27. 山岸 宏貴 (日立物流)
  28. 竹内 竜真 (日立物流)
  29. 西村 知修 (ヤクルト)
  30. 清水 健司 (ヤクルト)
  31. 大須田 優二 (マツダ)
  32. 鈴木 駿 (NDソフト)
  33. 村刺 厚介 (YKK)
  34. 岡崎 達郎 (大阪ガス)
  35. 山田 翔太 (千葉陸協)
  36. 樋口 正明 (SGホールディングスグループ)
  37. 長谷川 淳 (川崎市陸協)
  38. 福山 良祐 (Honda)

男子5000m 30組

  1. 花澤 賢人 (順天堂大)
  2. 森 湧暉 (順天堂大)
  3. 坂口 裕之 (明治大)
  4. 白吉 凌 (東海大)
  5. モタンヤ ラザラス (桜美林大)
  6. ワイディラサイモン ムワンギ (豊川高)
  7. ポール クイラ (コニカミノルタ)
  8. サムエル ムワンギ (コニカミノルタ)
  9. 新田 良太郎 (コニカミノルタ)
  10. 小板橋 海渡 (コニカミノルタ)
  11. 西池 和人 (コニカミノルタ)
  12. ジョハナ マイナ (富士通)
  13. ジョン マイナ (富士通)
  14. 菊池 昌寿 (富士通)
  15. 田井 慎一郎 (富士通)
  16. ウィリアム マレル (Honda)
  17. 設楽 悠太 (Honda)
  18. 馬場 圭太 (Honda)
  19. ベナード キマニ (ヤクルト)
  20. デビット ジュグナ (ヤクルト)
  21. 八木沢 元樹 (ヤクルト)
  22. 鎧坂 哲哉 (旭化成)
  23. 大西 智也 (旭化成)
  24. ダンカン モゼ (サンベルクス)
  25. メクボ モグス (サンベルクス)
  26. ジョセフ オンサリゴ (NDソフト)
  27. アレクサンダー ムティソ (NDソフト)
  28. 松藤 大輔 (カネボウ)
  29. ヒラリー キプケモイ (カネボウ)
  30. ジョセフ ムモ (日立物流)
  31. 松宮 祐行 (日立物流)
  32. アビヨ アビネ (八千代工業)
  33. テレッサ ニャコラ (マツダ)
  34. 及川 佑太 (YKK)
  35. 大塚 祥平 (駒澤大)
  36. 其田 健也 (駒澤大)

男子10000m 1~4組

男子10000m 1組

  1. 杉野 功 (信州大)
  2. 古山 雄一郎 (信州大)
  3. 谷津 穂高 (信州大)
  4. 宮澤 留以 (信州大)
  5. 轟 暁光 (信州大)
  6. 久保井 廉 (信州大)
  7. 林 知洋 (信州大)
  8. 野本 柾基 (信州大)
  9. 赤羽 晋治 (信州大)
  10. 村瀬 崚 (信州大)
  11. 斎藤 亮弥 (信州大)
  12. 鈴木 豪 (信州大)
  13. 中村 充孝 (信州大)
  14. 吉川 創 (信州大)
  15. 堀部 裕矢 (信州大)
  16. 小澤 裕太 (信州大)
  17. 三上 一歩 (信州大)
  18. 辻野 智樹 (信州大)
  19. 新井 太郎 (信州大)
  20. 渡久地 政海 (国際武道大)
  21. 勝野 正敬 (国際武道大)
  22. 須賀 優一 (国際武道大)
  23. 藤村 章太 (学習院大)
  24. 結城 史友 (一橋大)
  25. 藤井 駿丞 (茨城大)
  26. 鹿野 捷人 (帝京大)
  27. 横倉 智行 (東京医科大)
  28. 高橋 雄聖 (東京経済大)
  29. 山本 竜童 (立教大)
  30. 角本 勇人 (城西大学AC)
  31. 伊藤 翼 (城西大学AC)
  32. 関 才門 (筑波大学同好会)
  33. 内山 雄貴 (東京都庁)
  34. 黒瀬 輝章 (川崎市役所)
  35. 志村 翔太 (SWAC)
  36. 山寺 毅宏 (Harriers)
  37. 芝野 達哉 (NO-BORDER)
  38. 大山 研二 (RUNS)
  39. 木村 雅幸 (すぽるとMAX)
  40. 清原 和博 (つじかぜAC)
  41. 大黒 稔文 (リスタート)
  42. 青木 浩二 (NDF関東支部)
  43. 磯松 紀広 (作.AC北海道)
  44. 山下 和真 (東京消防庁)
  45. 宮村 和樹 (内田治療院AC)
  46. 野村 茂行 (凡人RC)
  47. 飯村 優介 (横浜陸協)
  48. 井間 智希 (県北陸協)
  49. 高田 泰志 (埼玉陸協)
  50. 大石 真裕 (静岡陸協)

男子10000m 2組

  1. 杉本 智紀 (岐阜経済大)
  2. 山中 一輝 (岐阜経済大)
  3. 中島 諒人 (岐阜経済大)
  4. 鈴木 大史 (岐阜経済大)
  5. 長尾 亮汰 (岐阜経済大)
  6. 城間 大知 (岐阜経済大)
  7. 関根 愁矢 (岐阜経済大)
  8. 山下 博 (岐阜経済大)
  9. 山上 翼 (岐阜経済大)
  10. 平良 耕陽 (岐阜経済大)
  11. 細江 勇吾 (岐阜経済大)
  12. 岸澤 勇樹 (岐阜経済大)
  13. 林 大介 (岐阜経済大)
  14. 清水 竜馬 (岐阜経済大)
  15. 村田 裕哉 (岐阜経済大)
  16. 米山 祐貴 (信州大)
  17. 泉 継道 (信州大)
  18. 河合 崇成 (信州大)
  19. 田中 大輝 (信州大)
  20. 古田 光 (平成国際大)
  21. 田嶋 亮 (平成国際大)
  22. 大川 瞬 (創価大)
  23. 山﨑 尚人 (創価大)
  24. 澤畠 竜一朗 (横浜国立大)
  25. 佐藤 寛毅 (高崎経済大)
  26. 三好 優汰 (一橋大)
  27. 岡山 春紀 (早稲田大学同好会)
  28. 森山 青空 (早稲田大学同好会)
  29. 伏木 蒼太郎 (筑波大学同好会)
  30. 佐藤 隼 (拓殖大学AC)
  31. 石川 翔輝 (國學院大學久我山高)
  32. 岸 俊樹 (國學院大學久我山高)
  33. 中井 槙吾 (錦城学園高)
  34. 高橋 諒成 (光明相模原高)
  35. 竹内 俊樹 (大和高校教員クラブ)
  36. 杉山 悠 (栃木陸協)

男子10000m 3組

  1. 阿南 堅也 (帝京大)
  2. 岩間 俊友 (帝京大)
  3. 君島 亮太 (帝京大)
  4. 髙橋 裕太 (帝京大)
  5. 竹本 紘希 (帝京大)
  6. 山﨑 渉 (帝京大)
  7. 山中 建人 (帝京大)
  8. 瀬戸口 文弥 (帝京大)
  9. 島口 翔太郎 (帝京大)
  10. 内田 直斗 (帝京大)
  11. 加藤 勇也 (帝京大)
  12. 渡辺 貴裕 (帝京大)
  13. 宇佐美 聖也 (帝京大)
  14. 畔上 和弥 (帝京大)
  15. 大塚 瑞季 (帝京大)
  16. 橘髙 健一 (帝京大)
  17. 竹下 凱 (帝京大)
  18. 新関 友基 (帝京大)
  19. 鈴木 豪師 (皇學館大)
  20. 津田 淳一 (皇學館大)
  21. 高安 一誠 (皇學館大)
  22. 中谷 寛汰 (皇學館大)
  23. 山元 海斗 (皇學館大)
  24. 中島 悠希 (皇學館大)
  25. 木下 峻輔 (平成国際大)
  26. 渋谷 晃輝 (平成国際大)
  27. 飯田 祥平 (平成国際大)
  28. 佐竹 信哉 (平成国際大)
  29. 上野 立貴 (岐阜経済大)
  30. 安田 翔一 (岐阜経済大)
  31. 長崎 将志 (岐阜経済大)
  32. 坂野 圭史 (信州大)
  33. 五十嵐 大義 (信州大)
  34. 吉川 昇吾 (信州大)
  35. 古場 京介 (創価大)
  36. 赤峰 晃太郎 (専修大)
  37. 森 貴樹 (流通経済大学クラブ)
  38. 安島 慎吾 (警視庁)
  39. 田中 良範 (藤沢市役所)
  40. 齋藤 拓也 (小田原陸協)
  41. 徳田 亮太 (日本体育大)
  42. 青木 純 (RUNS)
  43. 佐藤 晃幸 (コモディイイダ)
  44. 岡崎 光 (コモディイイダ)
  45. 山口 航 (日立物流)
  46. 藤松 利之 (CREST)
  47. 中谷 貴司 (東京国際大)
  48. 小林 龍之介 (東京国際大)
  49. 石井 辰樹 (東京国際大)

男子10000m 4組

  1. 髙橋 雅人 (帝京大)
  2. 野村 雄一 (帝京大)
  3. 原 由樹人 (帝京大)
  4. 吉富 一騎 (帝京大)
  5. 林田 真幸 (帝京大)
  6. 細渕 大雅 (帝京大)
  7. 安藤 聡 (帝京大)
  8. 小手川 智紀 (帝京大)
  9. 田中 祐次 (帝京大)
  10. 吉田 将人 (帝京大)
  11. 樋口 史朗 (帝京大)
  12. 髙屋敷 光生 (帝京大)
  13. 寺嶋 源太郎 (駿河台大)
  14. 松山 星名 (駿河台大)
  15. 青木 勇歩 (駿河台大)
  16. 山重 雅矢 (駿河台大)
  17. 河口 昂平 (駿河台大)
  18. 鈴木 侑太朗 (駿河台大)
  19. 西沢 晃佑 (駿河台大)
  20. 百鳥 光太 (駿河台大)
  21. 永沼 慶己 (駿河台大)
  22. 親崎 達朗 (駿河台大)
  23. 高桑 昂平 (駿河台大)
  24. 内宮 寛文 (駿河台大)
  25. 小美濃 駿 (平成国際大)
  26. 佐藤 玲 (平成国際大)
  27. 佐藤 亜星 (城西大)
  28. 峐下 拓斗 (城西大)
  29. 山舘 湧真 (東京農業大)
  30. 滋野 聖也 (東京農業大)
  31. 川野部 桂 (大東文化大)
  32. 牧田 侑大 (大東文化大)
  33. 吉村 匠 (東京経済大)
  34. 岡野 耕大 (信州大)
  35. 木藤 伸明 (神奈川大)
  36. 関根 諒 (亜細亜大)
  37. 赤澤 健太 (西脇工業高)
  38. 原塚 友貴 (西脇工業高)
  39. 加井 虎造 (西脇工業高)
  40. 寺前 友喜 (西脇工業高)
  41. 藤山 智史 (警視庁)
  42. 紺野 勇樹 (コモディイイダ)
  43. 伊藤 幹太 (光明相模原高)

男子10000m 5・6組

男子10000m 5組

  1. 高柳 翔 (城西大)
  2. 針渕 隼 (城西大)
  3. 廣瀬 秀宣 (城西大)
  4. 中舎 優也 (城西大)
  5. 山本 竜也 (城西大)
  6. 金子 元気 (城西大)
  7. 榎本 大樹 (城西大)
  8. 瀬谷 浩晃 (専修大)
  9. 櫻木 健次朗 (専修大)
  10. 本間 周平 (専修大)
  11. 村本 悠太 (平成国際大)
  12. 東山 知弘 (平成国際大)
  13. 坂野 敬一 (平成国際大)
  14. 大山 憲明 (創価大)
  15. 蟹澤 淳平 (創価大)
  16. セルナルド 祐慈 (創価大)
  17. 太田 晃貴 (国士舘大)
  18. 照井 明人 (東京国際大)
  19. 氏原 健介 (警視庁)
  20. 柱 欽也 (警視庁)
  21. 槻澤 翔 (警視庁)
  22. 瀬﨑 裕次 (警視庁)
  23. 土田 純 (コモディイイダ)
  24. 木田 貴大 (コモディイイダ)
  25. 児玉 雄介 (コモディイイダ)
  26. 大西 淳貴 (サンベルクス)
  27. 山口 航 (日立物流)
  28. 代田 修平 (カネボウ)
  29. 中山 幸治 (リスタート)
  30. 齋藤 真也 (天童東村山駅伝)
  31. 奥野 翔弥 (日本体育大)
  32. 勝亦 祐太 (日本体育大)
  33. 山中 秀仁 (日本体育大)
  34. 秋山 清仁 (日本体育大)
  35. 小野木 俊 (日本体育大)
  36. 坂本 新 (日本体育大)
  37. 大手 敬史 (日本体育大)
  38. 山本 航平 (日本体育大)
  39. 柿本 昇忠 (日本体育大)
  40. 城越 勇星 (日本体育大)
  41. 富安 央 (日本体育大)
  42. 花田 太一 (日本体育大)
  43. 吉田 亮壱 (日本体育大)
  44. 三浦 洋希 (日本体育大)
  45. 林田 元輝 (日本体育大)
  46. 小松 巧弥 (日本体育大)
  47. 鈴木 忠 (スズキ浜松AC)
  48. 中村 大介 (国士舘大)
  49. 宮下 竣 (専修大)
  50. 和田 照也 (専修大)
  51. 朝倉 健太 (神奈川大)
  52. 山下 侑哉 (サンベルクス)

男子10000m 6組

  1. 五郎谷 俊 (東洋大)
  2. 上村 和生 (東洋大)
  3. 山本 采矢 (東洋大)
  4. 松枝 啓太 (駿河台大)
  5. 平賀 喜裕 (駿河台大)
  6. 越智 文弥 (駿河台大)
  7. 岩嵜 誠 (駿河台大)
  8. 山本 伸輝 (専修大)
  9. 浅見 眞之 (専修大)
  10. 本多 将貴 (国士舘大)
  11. 柴田 拓真 (平成国際大)
  12. 吉田 和也 (平成国際大)
  13. 紺野 凌矢 (駒澤大)
  14. 長谷川 清勝 (JR東日本)
  15. 田村 英晃 (JR東日本)
  16. 寺田 夏生 (JR東日本)
  17. 斉藤 翔太 (JR東日本)
  18. 大橋 秀星 (JR東日本)
  19. 横山 拓也 (JR東日本)
  20. 小原 哲典 (警視庁)
  21. 筒井 雅那 (警視庁)
  22. 佐藤 辰準 (警視庁)
  23. 坂口 竜成 (警視庁)
  24. 山本 亮 (SGホールディングスグループ)
  25. 石田 将教 (SGホールディングスグループ)
  26. 塚田 空 (SGホールディングスグループ)
  27. ギザエ ミッチェル (スズキ浜松AC)
  28. 中村 泰之 (スズキ浜松AC)
  29. 佐嘉田 和外 (大阪府警)
  30. 上間 翔太 (大阪府警)
  31. 山口 祥太 (富士通)
  32. 佐藤 佑輔 (富士通)
  33. 澤野 健史 (日立物流)
  34. 田口 大貴 (日立物流)
  35. 末上 哲平 (YKK)
  36. 樋本 芳弘 (YKK)
  37. 前田 悠貴 (Honda)
  38. 北村 聡 (サンベルクス)
  39. 座間 紅祢 (TOWA CORPORATION)