【第71回 新潟県駅伝 2018】結果・速報・区間記録(リザルト)

スポンサーリンク

第71回 新潟県駅伝競争大会
(2018年10月21日)

新潟県駅伝2018画像
img via: 新潟県駅伝競走大会 | 新潟日報モア

第71回 新潟県駅伝競走大会 (新潟県縦断駅伝) が2018年10月21日 (日) 、長岡~新潟の12区間110.1kmで開催されます。ここでは、新潟県駅伝 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 新潟県駅伝 結果・速報

2018 【新潟】チーム総合結果

新潟県駅伝 2018の結果は以下の通りです。第71回大会は、上越市が5:45:54で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 5:45:54  上越市
  2. 5:49:32  糸魚川市
  3. 5:52:03  新潟市中央
  4. 5:57:24  小千谷市
  5. 5:57:42  十日町市
  6. 5:57:46  見附市
  7. 6:03:18  三条市
  8. 6:04:48  妙高市
  9. 6:05:50  柏崎市
  10. 6:06:13  佐渡市
  11. 6:08:00  村上市
  12. 6:08:15  新潟市北
  13. 6:08:38  新潟市西蒲
  14. 6:09:36  新発田市
  15. 6:12:42  長岡市東
  16. 6:13:08  胎内市
  17. 6:15:45  長岡市西
  18. 6:16:51  南魚沼湯沢
  19. 6:20:11  加茂・田上
  20. 6:20:49  上越くびき
  21. 6:21:00  燕市
  22. 6:23:10  魚沼市
  23. 6:23:51  新潟市南
  24. 6:29:04  阿賀野市
  25. 6:29:06  五泉市
  • –  新潟市秋葉

2018 1区(6.9km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:20:51 根建 開我 糸魚川市 0:20:51 1
2 0:20:53 岩渕 健 新潟市中央 0:20:53 2
3 0:20:54 松岡 竜矢 燕市 0:20:54 3
4 0:20:55 村山 実徳 十日町市 0:20:55 4
5 0:21:02 大花 将太 長岡市東 0:21:02 5
6 0:21:08 泉田 湧哉 南魚沼湯沢 0:21:08 6
7 0:21:08 飯吉 拓斗 上越市 0:21:08 7
8 0:21:18 渡部 遼太郎 新潟市秋葉 0:21:18 8
9 0:21:19 岡田 空夢 妙高市 0:21:19 9
10 0:21:25 中川 孝介 佐渡市 0:21:25 10
11 0:21:26 中野 正貴 小千谷市 0:21:26 11
12 0:21:30 駒形 知季 三条市 0:21:30 12
13 0:21:34 佐野 遵平 新潟市西蒲 0:21:34 13
14 0:21:40 渡辺 圭 五泉市 0:21:40 14
15 0:21:56 大野 京祐 新潟市南 0:21:56 15
16 0:22:10 鈴木 滉介 村上市 0:22:10 16
17 0:22:10 亀田 拓郎 新潟市北 0:22:10 17
18 0:22:18 早津 光 柏崎市 0:22:18 18
19 0:22:19 本間 達也 胎内市 0:22:19 19
20 0:22:33 板倉 凜 新発田市 0:22:33 20
21 0:22:42 宮嶋 祐輔 上越くびき 0:22:42 21
22 0:22:46 石黒 修那 見附市 0:22:46 22
23 0:22:48 井上 孝平 魚沼市 0:22:48 23
24 0:23:13 飯岡 永悠 加茂・田上 0:23:13 24
25 0:23:17 溝坂 祐介 阿賀野市 0:23:17 25
26 0:23:20 小林 稜馬 長岡市西 0:23:20 26

2018 2区(9.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:27:50 橋立 旋 糸魚川市 0:48:41 1
2 0:28:38 森 悠人 佐渡市 0:50:03 4
3 0:28:43 小林 史弥 十日町市 0:49:38 2
3 0:28:43 大倉 真亜玖 長岡市東 0:49:45 3
5 0:28:58 高橋 功気 見附市 0:51:44 12
6 0:29:06 宮下 礼 上越市 0:50:14 5
7 0:29:26 長橋 悠真 小千谷市 0:50:52 7
8 0:29:31 依田 航太郎 新潟市中央 0:50:24 6
9 0:29:56 斎藤 健也 新潟市秋葉 0:51:14 9
10 0:29:57 若井 颯也 南魚沼湯沢 0:51:05 8
11 0:30:00 岩倉 駿 新潟市西蒲 0:51:34 11
12 0:30:09 渡辺 悠太 柏崎市 0:52:27 14
13 0:30:20 板垣 太陽 村上市 0:52:30 15
14 0:30:29 小林 弘人 燕市 0:51:23 10
14 0:30:29 村越 大知 新発田市 0:53:02 16
16 0:30:37 西沢 康平 三条市 0:52:07 13
17 0:30:45 滝川 雅也 胎内市 0:53:04 17
18 0:30:47 高頭 輝 長岡市西 0:54:07 21
19 0:31:23 大橋 純 新潟市南 0:53:19 19
20 0:31:26 金井 公夢 新潟市北 0:53:36 20
21 0:31:46 新井 尊 妙高市 0:53:05 18
22 0:31:47 梅田 聖史郎 加茂・田上 0:55:00 22
23 0:32:15 渡辺 智也 魚沼市 0:55:03 23
24 0:33:06 加藤 辰志 阿賀野市 0:56:23 25
25 0:34:05 枦 亮太 上越くびき 0:56:47 26
26 0:34:36 北沢 正清 五泉市 0:56:16 24

2018 3区(10.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:29:21 畔上 和弥 妙高市 1:22:26 9
2 0:30:05 松宮 祐行 見附市 1:21:49 7
3 0:30:46 滝川 尚輝 上越市 1:21:00 3
4 0:30:48 室山 智 糸魚川市 1:19:29 1
5 0:31:12 布川 理稀雄 長岡市西 1:25:19 16
6 0:31:15 高山 雅弘 新潟市中央 1:21:39 6
7 0:31:17 小柳 周也 小千谷市 1:22:09 8
8 0:31:20 本間 豊 佐渡市 1:21:23 5
9 0:31:21 村山 京平 十日町市 1:20:59 2
10 0:31:30 樋熊 俊太 新潟市西蒲 1:23:04 10
11 0:31:32 相馬 一生 村上市 1:24:02 11
12 0:31:38 諏訪 元耶 長岡市東 1:21:23 4
13 0:31:45 宮下 意大 胎内市 1:24:49 14
14 0:32:02 神子島 颯汰 三条市 1:24:09 12
15 0:32:25 山下 惠太 新潟市北 1:26:01 19
16 0:32:41 石黒 大晴 柏崎市 1:25:08 15
17 0:32:54 西村 鴻 燕市 1:24:17 13
18 0:33:10 本間 雅矢 新発田市 1:26:12 20
19 0:33:21 松沢 孝幸 五泉市 1:29:37 23
20 0:33:59 五十嵐 颯新 新潟市南 1:27:18 21
21 0:34:11 桜井 凌平 魚沼市 1:29:14 22
22 0:34:15 真島 大樹 阿賀野市 1:30:38 25
23 0:34:34 近藤 雅稔 新潟市秋葉 1:25:48 17
24 0:34:49 酒井 俊輔 加茂・田上 1:29:49 24
25 0:34:54 渡辺 雄太 上越くびき 1:31:41 26
26 0:34:55 小泉 開人 南魚沼湯沢 1:26:00 18

2018 4区(3.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:54 山崎 丞 糸魚川市 1:30:23 1
2 0:11:08 笹川 洸成 燕市 1:35:25 10
3 0:11:17 滝沢 育矢 十日町市 1:32:16 2
3 0:11:17 竹石 優 三条市 1:35:26 11
5 0:11:18 渡辺 駿太朗 佐渡市 1:32:41 3
6 0:11:23 小山 一太 新潟市南 1:38:41 20
7 0:11:28 鈴木 孔士 新潟市秋葉 1:37:16 16
8 0:11:30 堀澤 大夢 小千谷市 1:33:39 8
9 0:11:34 村上 日向葵 新潟市中央 1:33:13 5
9 0:11:34 芦野 清志郎 妙高市 1:34:00 9
11 0:11:42 金谷 圭一郎 上越市 1:32:42 4
12 0:11:43 田村 爽哉 長岡市西 1:37:02 14
13 0:11:46 本間 秀羽 村上市 1:35:48 13
13 0:11:46 黒谷 優 五泉市 1:41:23 22
15 0:11:49 野村 正樹 見附市 1:33:38 7
15 0:11:49 佐藤 蓮 新潟市北 1:37:50 18
17 0:11:55 桜井 優斗 新発田市 1:38:07 19
18 0:11:58 碓井 悠樹 長岡市東 1:33:21 6
19 0:12:00 久我 勇太 柏崎市 1:37:08 15
20 0:12:02 倉島 啓人 阿賀野市 1:42:40 25
21 0:12:11 井上 卓哉 加茂・田上 1:42:00 24
22 0:12:12 山本 陸央 魚沼市 1:41:26 23
23 0:12:20 武江 淳樹 上越くびき 1:44:01 26
24 0:12:35 難波 岳利 新潟市西蒲 1:35:39 12
25 0:12:49 中俣 陽貴 南魚沼湯沢 1:38:49 21
26 0:12:55 本間 杏之輔 胎内市 1:37:44 17

2018 5区(9.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:27:33 岸本 大紀 燕市 2:02:58 5
2 0:28:14 佐藤 駿也 糸魚川市 1:58:37 1
3 0:29:26 徳永 友哉 上越市 2:02:08 3
4 0:29:28 関 和伸 小千谷市 2:03:07 6
5 0:29:33 真柄 幸季 加茂・田上 2:11:33 21
6 0:29:40 岡田 歩 妙高市 2:03:40 7
7 0:29:46 正野 学人 十日町市 2:02:02 2
8 0:29:54 岩崎 光 佐渡市 2:02:35 4
9 0:29:55 小倉 聖海 南魚沼湯沢 2:08:44 18
10 0:30:14 鈴木 健太 新潟市北 2:08:04 14
11 0:30:35 大滝 克己 村上市 2:06:23 12
12 0:30:41 植木 雄大 柏崎市 2:07:49 13
13 0:30:52 高杉 琉生 新潟市中央 2:04:05 8
14 0:30:53 西山 諒哉 三条市 2:06:19 11
15 0:31:06 大渕 凱涼 魚沼市 2:12:32 22
16 0:31:16 佐藤 剣慎 長岡市西 2:08:18 15
17 0:31:17 松井 剣真 新潟市秋葉 2:08:33 16
18 0:31:18 田辺 圭一 見附市 2:04:56 9
19 0:31:26 佐藤 知明 五泉市 2:12:49 24
20 0:31:44 五十嵐 貫太 長岡市東 2:05:05 10
21 0:32:10 佐々木 千優 新発田市 2:10:17 19
22 0:32:41 桐生 聖也 胎内市 2:10:25 20
23 0:32:51 鬼島 政春 阿賀野市 2:15:31 25
24 0:32:58 本間 将太 新潟市西蒲 2:08:37 17
25 0:33:21 豊島 真生 上越くびき 2:17:22 26
26 0:34:00 藤田 博志 新潟市南 2:12:41 23

2018 6区(10.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:31:04 岡田 瑞生 三条市 2:37:23 8
2 0:31:12 矢島 久樹 糸魚川市 2:29:49 1
3 0:31:57 山川 太一 上越市 2:34:05 2
4 0:32:13 鈴木 基史 新潟市中央 2:36:18 5
5 0:32:14 木部 誠人 新潟市西蒲 2:40:51 12
6 0:33:14 岸本 克佳 燕市 2:36:12 4
6 0:33:14 蒲沢 悠貴 新潟市北 2:41:18 14
8 0:33:19 江口 亮太 妙高市 2:36:59 7
9 0:33:32 宮川 光 柏崎市 2:41:21 15
10 0:33:46 鶴巻 史暉 加茂・田上 2:45:19 21
11 0:33:56 大橋 直 十日町市 2:35:58 3
12 0:34:02 佐藤 夢希 村上市 2:40:25 11
13 0:34:13 末武 和人 佐渡市 2:36:48 6
13 0:34:13 前田 魁人 胎内市 2:44:38 19
15 0:34:19 田中 北人 小千谷市 2:37:26 9
16 0:34:39 木暮 享 南魚沼湯沢 2:43:23 17
17 0:34:40 藤沢 聡志 長岡市西 2:42:58 16
18 0:34:48 大倉 慎 新発田市 2:45:05 20
19 0:34:52 長谷川 拓哉 新潟市秋葉 2:43:25 18
20 0:35:22 原田 城 見附市 2:40:18 10
21 0:35:50 平田 幸一 長岡市東 2:40:55 13
22 0:35:54 宮川 充 新潟市南 2:48:35 22
23 0:36:17 横山 剛 五泉市 2:49:06 23
24 0:36:21 鎌田 学 阿賀野市 2:51:52 25
25 0:36:41 永原 大樹 上越くびき 2:54:03 26
26 0:38:23 関 翔弥 魚沼市 2:50:55 24

2018 7区(7.4km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:23:11 山岸 広海 糸魚川市 2:53:00 1
2 0:23:46 小倉 竜路 新潟市秋葉 3:07:11 15
3 0:24:07 宮澤 凱 十日町市 3:00:05 3
4 0:24:16 岩崎 照儀 上越市 2:58:21 2
5 0:24:25 村井 佳介 新潟市西蒲 3:05:16 10
6 0:24:37 小熊 玲央 新潟市中央 3:00:55 4
7 0:24:44 塚本 理一郎 佐渡市 3:01:32 5
7 0:24:44 中村 伸治 新発田市 3:09:49 20
9 0:24:47 羽田野 真人 胎内市 3:09:25 19
10 0:24:49 佐野 海我 見附市 3:05:07 9
11 0:24:59 山崎 努 小千谷市 3:02:25 6
12 0:25:03 皆木 弥唯人 三条市 3:02:26 7
13 0:25:04 小柳 洸平 加茂・田上 3:10:23 21
14 0:25:16 武田 雄大 阿賀野市 3:17:08 24
15 0:25:21 臼井 遥大 村上市 3:05:46 12
16 0:25:28 水島 モネ 長岡市東 3:06:23 13
17 0:25:29 田中 凱 新潟市北 3:06:47 14
18 0:26:01 松本 悠作 長岡市西 3:08:59 17
18 0:26:01 沼崎 正次 南魚沼湯沢 3:09:24 18
20 0:26:16 豊田 遥斗 妙高市 3:03:15 8
21 0:26:40 津村 拓也 上越くびき 3:20:43 26
22 0:26:42 鈴木 彰 五泉市 3:15:48 23
23 0:26:46 吉川 航友 柏崎市 3:08:07 16
24 0:26:51 小幡 利春 魚沼市 3:17:46 25
25 0:26:57 木竜 俊一 新潟市南 3:15:32 22
26 0:29:12 高橋 弥一 燕市 3:05:24 11

2018 8区(9.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:30:19 近藤 拓也 新潟市中央 3:31:14 3
2 0:30:23 高橋 昭洋 上越市 3:28:44 2
3 0:31:45 杵渕 純也 小千谷市 3:34:10 6
4 0:31:49 桑原 健人 十日町市 3:31:54 4
5 0:32:02 杉坂 芳樹 佐渡市 3:33:34 5
6 0:32:27 野本 葵 糸魚川市 3:25:27 1
7 0:32:50 中村 雄輔 新発田市 3:42:39 17
8 0:32:59 張戸 隆行 見附市 3:38:06 9
9 0:33:02 岩崎 覚 妙高市 3:36:17 7
10 0:33:07 吉田 翔 加茂・田上 3:43:30 19
11 0:33:28 計良 優輝 長岡市西 3:42:27 16
12 0:33:30 田中 健太 柏崎市 3:41:37 15
13 0:33:40 渡辺 和真 胎内市 3:43:05 18
14 0:33:45 田中 公人 新潟市北 3:40:32 13
15 0:33:46 小池 一浩 新潟市南 3:49:18 21
16 0:33:49 渡邉 雄太 上越くびき 3:54:32 25
17 0:33:56 大平 玲 長岡市東 3:40:19 12
18 0:33:57 宮島 一馬 三条市 3:36:23 8
19 0:34:08 由井 健太郎 阿賀野市 3:51:16 23
20 0:34:12 小野 周平 村上市 3:39:58 11
21 0:34:14 樋熊 敬史 五泉市 3:50:02 22
22 0:34:26 山崎 壮太 燕市 3:39:50 10
23 0:34:59 戸田 圭郁 南魚沼湯沢 3:44:23 20
24 0:35:16 星野 崇 魚沼市 3:53:02 24
25 0:35:48 稲村 築 新潟市西蒲 3:41:04 14
井浦 学 新潟市秋葉

2018 9区(12.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:39:18 松下 恭一郎 上越市 4:08:02 2
2 0:39:23 若沢 新也 新発田市 4:22:02 11
3 0:39:52 原田 麟太郎 見附市 4:17:58 7
4 0:40:11 小野塚 玄 長岡市東 4:20:30 10
5 0:40:47 阿部 智輝 小千谷市 4:14:57 5
6 0:41:04 宮下 資大 胎内市 4:24:09 16
7 0:41:05 石井 健一 糸魚川市 4:06:32 1
8 0:41:29 小林 純 新潟市中央 4:12:43 3
9 0:41:33 中村 浩祐 柏崎市 4:23:10 13
10 0:41:39 伊藤 拓弥 新潟市北 4:22:11 12
11 0:41:56 森田 和樹 妙高市 4:18:13 8
12 0:42:03 小野 稔彦 佐渡市 4:15:37 6
13 0:42:07 佐藤 和彦 上越くびき 4:36:39 25
14 0:42:10 柳 秀人 十日町市 4:14:04 4
15 0:42:13 星野 剛 新潟市西蒲 4:23:17 15
16 0:42:27 松井 勇志 新潟市秋葉
17 0:43:12 戸沢 怜 魚沼市 4:36:14 22
18 0:43:14 小川 友之 加茂・田上 4:26:44 19
19 0:43:15 本間 寿也 村上市 4:23:13 14
20 0:43:31 増井 哲也 新潟市南 4:32:49 21
21 0:43:40 渡辺 哲也 三条市 4:20:03 9
22 0:44:08 桜井 誠 長岡市西 4:26:35 18
23 0:44:12 高村 一樹 南魚沼湯沢 4:28:35 20
24 0:44:21 斎藤 和樹 燕市 4:24:11 17
25 0:45:17 浅野 和樹 阿賀野市 4:36:33 24
26 0:46:30 岩出 友秀 五泉市 4:36:32 23

2018 10区(3.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:52 内田 善登 三条市 4:31:55 9
2 0:11:53 陸川 前 上越くびき 4:48:32 22
3 0:11:56 岡村 渚冴 新潟市秋葉
4 0:12:00 池田 遼一 妙高市 4:30:13 7
5 0:12:01 滝沢 周大 燕市 4:36:12 15
6 0:12:02 添田 大葵 新潟市中央 4:24:45 3
7 0:12:15 佐藤 元輝 十日町市 4:26:19 4
8 0:12:20 上原 歓志 上越市 4:20:22 2
9 0:12:25 品田 滉人 柏崎市 4:35:35 13
10 0:12:26 磯西 健心 佐渡市 4:28:03 6
11 0:12:29 鹿間 楓弥 加茂・田上 4:39:13 18
12 0:12:31 渡邉 大貴 小千谷市 4:27:28 5
12 0:12:31 長谷川 律 阿賀野市 4:49:04 23
14 0:12:32 小林 一護 新潟市南 4:45:21 21
15 0:12:33 渡邉 聖人 糸魚川市 4:19:05 1
15 0:12:33 長谷川 侑祐 新潟市北 4:34:44 11
17 0:12:35 内山 暖和 村上市 4:35:48 14
18 0:12:36 落合 匠 五泉市 4:49:08 24
19 0:12:39 梅沢 光哉 南魚沼湯沢 4:41:14 20
20 0:12:40 長井 大翔 見附市 4:30:38 8
21 0:12:57 上村 優翔 新潟市西蒲 4:36:14 16
22 0:12:58 遠藤 凪従 魚沼市 4:49:12 25
23 0:13:01 井口 文杜 長岡市東 4:33:31 10
24 0:13:05 石田 圭史 長岡市西 4:39:40 19
25 0:13:10 藤田 尚己 新発田市 4:35:12 12
26 0:14:02 坂上 真梧 胎内市 4:38:11 17

2018 11区(12.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:37:34 荒木 祐哉 新潟市中央 5:02:19 3
2 0:38:19 小野木 俊 見附市 5:08:57 5
3 0:38:27 新井 裕崇 上越市 4:58:49 2
4 0:38:49 山本 蒼弥 柏崎市 5:14:24 10
5 0:39:38 金子 慎市 糸魚川市 4:58:43 1
6 0:40:19 山田 亮太 十日町市 5:06:38 4
7 0:40:37 高井 滋 三条市 5:12:32 9
8 0:41:02 工藤 友喜 佐渡市 5:09:05 6
9 0:41:12 村井 駿平 新潟市西蒲 5:17:26 12
10 0:41:24 渡辺 誠 妙高市 5:11:37 8
11 0:41:39 南雲 光 小千谷市 5:09:07 7
12 0:41:40 中島 法明 上越くびき 5:30:12 21
13 0:41:44 五十嵐 晋 長岡市西 5:21:24 18
14 0:41:45 今井 清隆 南魚沼湯沢 5:22:59 19
15 0:42:15 加藤 永遠 新潟市秋葉
16 0:42:20 田中 正志 胎内市 5:20:31 16
17 0:42:45 中山 遼太郎 長岡市東 5:16:16 11
18 0:42:59 小池 達也 新潟市北 5:17:43 13
19 0:43:02 五十嵐 亘 新発田市 5:18:14 14
20 0:43:36 丸山 潤一郎 魚沼市 5:32:48 23
21 0:43:49 池田 祐人 阿賀野市 5:32:53 24
21 0:43:49 木村 貴文 五泉市 5:32:57 25
23 0:44:06 江平 翼 加茂・田上 5:23:19 20
24 0:44:16 下妻 孝弘 村上市 5:20:04 15
25 0:45:02 小島 大輔 燕市 5:21:14 17
26 0:45:59 武田 俊雄 新潟市南 5:31:20 22

2018 12区(15.6km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:47:05 朝賀 勇也 上越市 5:45:54 1
2 0:47:56 熊倉 優介 村上市 6:08:00 11
3 0:48:17 佐藤 広夢 小千谷市 5:57:24 4
4 0:48:49 石田 康雄 見附市 5:57:46 6
5 0:49:44 坂野 和久 新潟市中央 5:52:03 3
6 0:50:22 佐藤 拓人 魚沼市 6:23:10 22
7 0:50:32 成田 眞生 新潟市北 6:08:15 12
8 0:50:37 加藤 希典 上越くびき 6:20:49 20
9 0:50:46 弥久保 亮太 三条市 6:03:18 7
10 0:50:49 戸田 拓巳 糸魚川市 5:49:32 2
11 0:51:04 中川 昌弘 十日町市 5:57:42 5
12 0:51:12 本間 崚太 新潟市西蒲 6:08:38 13
13 0:51:22 田中 諒兵 新発田市 6:09:36 14
14 0:51:26 中村 徹 柏崎市 6:05:50 9
15 0:52:09 樗沢 慎吾 新潟市秋葉
16 0:52:31 山﨑 広河 新潟市南 6:23:51 23
17 0:52:37 佐藤 直也 胎内市 6:13:08 16
18 0:53:11 奥野 克徳 妙高市 6:04:48 8
19 0:53:52 石田 寛雄 南魚沼湯沢 6:16:51 18
20 0:54:21 志賀 達哉 長岡市西 6:15:45 17
21 0:56:09 斎藤 新 五泉市 6:29:06 25
22 0:56:11 松崎 健太 阿賀野市 6:29:04 24
23 0:56:26 大谷 一也 長岡市東 6:12:42 15
24 0:56:52 小野 智久 加茂・田上 6:20:11 19
25 0:57:08 石塚 航 佐渡市 6:06:13 10
26 0:59:46 辻本 雅雄 燕市 6:21:00 21

スポンサーリンク

SNSシェアボタン