奈良県中学校混成競技 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第34回 奈良県中学校混成競技大会
(2019年6月29日)

画像

第34回 奈良県中学校混成競技大会が 2019年6月29日 (土)、奈良市鴻ノ池陸上競技場で開催されます。ここでは、奈良県中学校混成競技大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 奈良県中学校混成競技

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
110.99郷 颯冴 (3)式下中
211.06田原 歩睦 (3)平城東中
311.38奥谷 拓征 (3)桜井中
411.40濱口 亮太 (2)香芝北中
511.47寺本 陽 (3)河合第二中
611.62迫 勇人 (3)飛鳥中
711.66松宮 武蔵 (2)片塩中
811.92藤川 陽向 (3)田原本中
DNS釜野 大翔 (1)天理北中

男子 100m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
111.49二野 貴仁 (3)王寺南中
211.51山本 大翔 (3)伏見中
311.52山本 純平 (3)八木中
411.61細川 慧悟 (3)伏見中
511.72武田 賢征 (2)畝傍中
611.78的井 直宏 (3)斑鳩南中
711.78富田 雅晴 (2)富雄南中
811.87天羽 蓮 (2)二名中
DNS奥田 海音 (2)式下中

男子 100m 予選3組(+1.3)

順位記録選手所属
111.88玉置 晴太郎 (3)三笠中
211.88福本 陽己 (2)八木中
311.91佐々岡 佑有 (3)桜井中
411.92大西 勧也 (2)白鳳中
512.00岩田 幸大 (3)式下中
612.00森 陽太 (3)式下中
712.01松本 蒼生 (3)新庄中
812.08三歩 立輝 (3)香芝西中
912.16喜夛 亮太 (3)片塩中

男子 100m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
111.83脇本 誠也 (3)天理南中
211.89村田 朋也 (3)新庄中
312.01桑垣 颯良 (3)香芝中
412.01米田 拓生 (2)大淀中
512.03松村 倖輔 (3)式下中
612.05安田 大幸 (3)葛中
712.07中川 挺太 (3)畝傍中
812.10多田 虹太 (2)御所中
912.11南 勇成 (2)郡山南中

男子 100m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
112.05植野 悠也 (3)伏見中
212.11西村 拓海 (3)香芝北中
312.14市森 光輝 (3)八木中
412.23山本 凱生 (3)伏見中
512.26豊島 俊介 (3)平城中
612.26山根 涼雅 (3)天理北中
712.27清家 浩太 (3)田原本中
812.28川畑 仁穏 (2)田原本中
912.30髙野 友翔 (2)橿原中

男子 100m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
111.94中里 昊 (2)香芝西中
212.00原口 大地 (3)光陽中
312.04安田 佳槻 (3)光陽中
412.05前田 大智 (3)東大寺学園中
512.11村山 和駿 (1)富雄南中
612.17三浦 好稀 (3)三郷中
712.21亀島 大也 (3)二名中
712.21福田 海未 (2)天理西中
912.46登美 豪優 (3)東大寺学園中

男子 100m 予選7組(+1.8)

順位記録選手所属
112.24坂口 優音 (3)橿原中
212.35深谷 健斗 (3)斑鳩南中
312.40矢部 亨 (2)伏見中
412.42渡邊 涼 (2)香芝中
512.45梶谷 都倭 (2)光陽中
612.57藏之上 大雅 (3)飛鳥中
712.60山根 颯太 (3)大淀中
812.91湊 大智 (2)田原本中
DNS前田 真斗 (3)富雄南中

男子 100m 予選8組(+0.5)

順位記録選手所属
112.05吉山 輝 (3)斑鳩中
212.17井上 達希 (2)八木中
312.18松田 悠雅 (3)田原本北中
412.34金光 将英 (3)東大寺学園中
512.41大内 天翔 (2)伏見中
612.42竹嶋 星志 (3)香芝中
712.43岡本 悠杜 (3)橿原中
812.71倉田 聖也 (3)斑鳩中
DNS山﨑 龍輝 (3)斑鳩中

男子 100m 予選9組(-1.2)

順位記録選手所属
112.17嶋岡 滉祐 (2)畝傍中
212.32小島 伸介 (2)田原本中
312.46北川 侑汰 (3)新庄中
412.46武田 拓斗 (3)葛中
512.48家郷 汐 (2)香芝西中
612.60生駒 隼士 (3)榛原中
712.66森本 心 (3)天理南中
812.67新井 雄斗 (2)榛原中
912.73石田 大和 (2)三郷中

男子 100m 予選10組(-2.9)

順位記録選手所属
112.27堀北 翔真 (2)八木中
212.71上住 武大 (2)香芝北中
312.73石古 匠 (3)式下中
412.76中西 優希 (3)三笠中
512.77柳澤 和 (2)香芝西中
612.81橋上 冬瑚 (3)智辯学園奈良カレッジ中
712.84田中 統智 (3)畝傍中
812.86谷口 友哉 (2)天理北中
913.07泉谷 優人 (2)富雄南中

男子 100m 予選11組(-1.8)

順位記録選手所属
112.65小松 真斗 (3)橿原中
212.77吉本 将希 (3)天理北中
312.77上西 瑛貴 (3)香芝北中
412.85岩田 光 (2)御所中
513.08岡本 海 (3)王寺南中
613.10岡西 璃輝 (1)王寺南中
713.13中靏 愛翔 (2)香芝中
813.23米田 真翔 (3)飛鳥中
DNS小西 翔大 (2)田原本中

男子 100m 予選12組(-2.7)

順位記録選手所属
112.79森田 飛燕 (3)片塩中
212.96鳴海 宏紀 (3)新庄中
313.05東谷 好晃 (2)香芝中
413.06福田 藍生 (2)広陵中
513.08田中 大喜 (3)香芝中
613.14松川 直史 (2)榛原中
713.17岩井 陽哉 (2)畝傍中
813.38米満 丈翔 (3)三笠中
DNS岡村 成輝 (3)片塩中

男子 100m 予選13組(-1.3)

順位記録選手所属
112.46長尾 一敏 (3)田原本中
212.65櫻井 湊 (2)富雄南中
312.91杉野 真人 (2)天理西中
412.93田村 颯馬 (3)広陵中
512.97三重野 愛斗 (2)式下中
612.98尾上 倖大 (2)白鳳中
712.99川元 悠多 (2)五條東中
813.04山崎 颯斗 (3)二名中
913.09楳田 有輝 (3)畝傍中

男子 100m 予選14組(+1.6)

順位記録選手所属
112.29川畑 悠真 (3)橿原中
212.43宇野 大翔 (3)王寺南中
312.49池嶋 悠人 (3)式下中
412.61岡村 倖希 (2)智辯学園奈良カレッジ中
512.66戸島 清太 (2)河合第二中
612.67中 飛龍翔 (2)飛鳥中
712.90長谷川 亮 (2)上中
DQ FS河内 柊保 (1)王寺中
DQ FS東 恵泰 (1)三郷中

男子 100m 予選15組(+1.8)

順位記録選手所属
112.56松山 陵 (3)斑鳩中
212.69堀部 大地 (3)王寺中
312.78西 琉成 (2)新庄中
412.94内村 奏 (2)新庄中
512.96高木 優斗 (1)八木中
613.01松本 悠佑 (1)富雄南中
713.04木村 公響 (1)上牧中
813.11柏木 優希 (2)二名中
DNS岡本 翔磨 (3)大宇陀中

男子 100m 予選16組(+1.6)

順位記録選手所属
112.37小坂 翔真 (2)八木中
212.79嶋田 彪雅 (3)白鳳中
312.93松井 優介 (2)田原本中
412.98前田 純志 (3)片塩中
513.05蔦谷 一期 (3)香芝西中
613.10村上 慎 (2)斑鳩中
713.22原 駿翔 (1)伏見中
813.23西本 晴風 (3)飛鳥中
913.38藤井 健太 (2)二名中

男子 100m 予選17組(+2.7)

順位記録選手所属
112.55林 和衛 (3)香芝中
212.61松永 展征 (2)智辯学園奈良カレッジ中
312.82松島 陽太 (2)伏見中
412.84岸田 一輝 (3)香芝中
512.85蓑田 琉偉 (2)大淀中
612.93藤山 太地 (2)広陵中
712.96杉原 諒 (3)式下中
813.02砂山 天 (1)橿原中
DNS池田 亨 (2)片塩中

男子 100m 予選18組(+2.3)

順位記録選手所属
112.03山口 悠太 (3)王寺南中
212.53松比良 涼玖 (2)郡山南中
312.65高本 陽煌 (2)香芝北中
412.92金澤 尚輝 (2)橿原中
512.93長谷川 隼 (2)上中
613.35吉井 友埜 (2)天理西中
713.41石田 颯 (3)香芝中
813.99南 昂我 (2)智辯学園奈良カレッジ中
DNS田中 李穏 (3)郡山南中

男子 100m 予選19組(+2.3)

順位記録選手所属
112.98吉田 峻太 (2)河合第二中
213.16中西 厚之 (3)香芝中
313.21島田 琉生 (2)上牧中
413.22曽我部 将太朗 (2)上中
513.23花内 陽 (3)新庄中
613.27出口 想 (3)智辯学園奈良カレッジ中
713.30梅本 幹斗 (2)片塩中
813.42櫻澤 魁 (2)三郷中
913.43森本 泰河 (2)片塩中

男子 100m 予選20組(+1.8)

順位記録選手所属
112.78弓戸 颯真 (2)式下中
212.83染田 凉汰 (2)香芝北中
312.93村中 春友 (3)斑鳩南中
413.12井上 大誠 (2)二名中
513.16松本 龍弥 (2)香芝中
613.17三谷 海輝 (3)二名中
713.23加島 央惣 (2)天理西中
813.29源 清和 (2)天理北中
913.74三宅 康生 (2)二名中

男子 100m 予選21組(+2.0)

順位記録選手所属
113.02岡橋 悠太 (1)天理北中
213.06松本 尚大 (2)郡山南中
313.18マルティネス ブランドン ボイド (1)河合第二中
413.23村田 吉男 (3)飛鳥中
513.27杉江 遥大 (3)三笠中
613.31岩田 凜太郎 (2)天理南中
713.36中井 奎吾 (2)香芝西中
813.47増田 亮佑 (2)八木中
DNS岡本 拓也 (2)香芝中

男子 100m 予選22組(+2.3)

順位記録選手所属
112.66前岡 一紳 (1)葛中
212.81山田 奏 (2)天理西中
313.04長尾 樹 (3)香芝西中
413.04西山 晃輔 (2)畝傍中
513.47松本 琉暉 (1)天理西中
613.72安藤 大喜 (2)三郷中
713.95大谷 寛人 (2)天理西中
814.07實藤 仁 (2)二名中
DNS植田 赳天 (2)天理西中

男子 100m 予選23組(-0.1)

順位記録選手所属
112.35松隈 悠人 (3)広陵中
212.53山田 陽穂 (2)榛原中
313.21木村 悠人 (3)田原本中
413.34片岡 奏心 (1)八木中
513.48東中 温哉 (3)王寺中
613.57吉川 翔悟 (3)新庄中
713.64吉川 真矢 (3)王寺南中
813.69早世 歩夢 (3)天理北中
DNS森川 翔太 (2)斑鳩中

男子 100m 予選24組(-1.8)

順位記録選手所属
113.17井上 翔太 (2)天理南中
213.30松田 幸輝 (2)榛原中
313.53五味 健浩 (1)八木中
413.57桜井 浩大朗 (3)式下中
513.58植田 聖平 (3)富雄南中
613.66梅野 朔太郎 (3)飛鳥中
713.92土井 貫永 (1)伏見中
813.99吉田 健太郎 (1)富雄南中
DNS小山 義之 (3)王寺南中

男子 100m 予選25組(+3.1)

順位記録選手所属
112.86川口 悠生 (3)王寺中
212.95田上 斗萌 (3)王寺中
313.02井戸畑 想太 (1)郡山南中
413.25松山 幸樹 (1)三笠中
513.46山根 一眞 (3)天理北中
613.48阪田 晴 (2)上中
713.51前薗 一稀 (2)新庄中
813.63藤田 瞬 (1)香芝東中
913.71六車 太一 (1)式下中

男子 100m 予選26組(-2.4)

順位記録選手所属
113.90玉置 怜 (1)天理北中
213.92岡田 飛雄馬 (1)天理西中
313.94林 亮太朗 (2)片塩中
413.98松本 虎士 (2)片塩中
513.98中谷 勇一 (3)大宇陀中
614.10細川 亮志 (2)式下中
714.12竹下 銀 (2)智辯学園奈良カレッジ中
814.32松元 奏翔 (2)香芝中
914.36若林 恵大 (2)光陽中

男子 100m 予選27組(-1.9)

順位記録選手所属
113.13仙田 大翔 (2)天理北中
213.54西出 大志 (2)香芝中
313.69篠田 晴哉 (3)香芝中
413.73森本 大介 (2)田原本中
513.85鎌戸 悟史 (3)五條東中
613.91吉田 拓翔 (2)田原本中
713.96上田 晃大 (1)天理北中
814.21高橋 颯 (1)伏見中
DNS石原 斗也 (2)三笠中

男子 100m 予選28組(-3.6)

順位記録選手所属
113.71西村 亮佑 (3)天理南中
213.72今井 智也 (1)八木中
313.80米田 優雅 (3)富雄南中
414.04古賀 智寛 (1)天理南中
514.11西 秀斗 (1)王寺中
614.11岡本 大輝 (1)新庄中
714.14岡野 守晃 (2)智辯学園奈良カレッジ中
814.15澤井 翔和 (1)新庄中
914.55岡嶋 大悟 (2)伏見中

男子 100m 予選29組(-0.5)

順位記録選手所属
113.10菊池 陽翔 (1)広陵中
213.57藪見 明弥 (2)高田中
313.83出口 蓮斗 (1)天理南中
413.84土江 恒輝 (1)式下中
513.87松原 弦輝 (3)田原本中
613.88平野 誠己 (1)智辯学園奈良カレッジ中
713.98駒井 翔星 (2)河合第二中
814.09長野 董也 (1)田原本北中
DNS阪本 悠真 (2)田原本中

男子 100m 予選30組(-0.1)

順位記録選手所属
113.32山岡 寛太 (1)新庄中
213.37山村 陸人 (2)広陵中
313.82大西 悠斗 (2)香芝中
413.84牧浦 文哉 (1)上牧中
514.01西川 大晴 (2)河合第二中
614.10田中 公一朗 (2)高田中
714.13北田 響喜 (2)斑鳩中
814.18藤井 健人 (2)天理南中
914.53中垣 秀勇 (1)畝傍中

男子 100m 予選31組(+2.2)

順位記録選手所属
112.78山口 雄誠 (3)田原本中
213.54加納 凜太郎 (3)飛鳥中
313.54農本 駿 (2)高田中
413.71黒 嶋 優 介 (1)河合第二中
513.87岩崎 颯大 (1)上中
614.23服部 泰智 (1)伏見中
714.34余部 颯大 (1)橿原中
814.47渡邉 優弥 (2)三郷中
914.47安井 晴親 (2)広陵中

男子 100m 予選32組(+2.4)

順位記録選手所属
113.73立花 咲良 (1)香芝中
213.92本川 浬 (2)上中
314.06森本 哲彦 (2)三笠中
414.10黒田 智央 (3)富雄南中
514.12山本 麟太郎 (1)富雄南中
614.27辻 海翔 (1)伏見中
714.40花岡 拓実 (1)新庄中
814.58大谷 一咲 (2)三笠中
914.64大野 元暉 (1)富雄中

男子 100m 予選33組(+0.7)

順位記録選手所属
113.90山瀬 雄大 (1)田原本中
213.97永原 武 (2)光陽中
313.97中川 蹴来 (1)広陵中
414.16鎌戸 剛史 (3)五條東中
514.34積 拓実 (1)八木中
614.54髙木 駿利 (1)新庄中
714.77尾崎 天晴 (1)上牧中
814.98兵法 航太 (1)香芝西中
DNS乾 勇也 (1)式下中

男子 100m 予選34組(-0.5)

順位記録選手所属
113.89上東 康 (1)香芝中
214.04清水 博之 (3)香芝西中
314.19井元 樹一 (3)五條東中
415.14土井 悠叶 (1)智辯学園奈良カレッジ中
515.16巽 奏太 (1)香芝中
615.21木的 祐真 (1)高田中
715.52石川 蒼太 (2)王寺中
DNS金井 崚馬 (2)天理南中
DNS大住 槙月 (1)上牧中

男子 100m 予選35組(-1.1)

順位記録選手所属
114.17浅井 将太 (1)八木中
214.43西岡 唯人 (2)香芝中
314.52細井 陸叶 (2)香芝中
414.91西村 柊 (2)五條東中
515.05中村 純也 (1)上牧中
615.30藤川 陽 (2)田原本中
715.35楠原 明輝 (1)香芝中
815.68二階堂 暢 (1)伏見中
DNS鬼追 心 (1)畝傍中

男子 100m 予選36組(-1.4)

順位記録選手所属
114.78矢追 秀嘉 (1)広陵中
215.15寺岡 義弥 (2)広陵中
315.39中谷 祐弥 (1)大宇陀中
415.52橋本 純弥 (2)大淀中
515.56中野 雅月 (1)斑鳩中
615.64加奥 大士 (2)郡山南中
715.93山口 凌馬 (3)香芝中
816.25駒田 智樹 (3)広陵中
916.30鈴木 建太郎 (1)香芝中

男子 100m 予選37組(-0.7)

順位記録選手所属
114.68藤岡 彰良 (1)田原本中
215.08藤田 陽翔 (1)香芝西中
315.18豊田 悠翔 (1)天理南中
415.32鶴田 哲平 (1)広陵中
515.41小椋 雄大 (1)天理南中
615.58川地 秀侑 (1)上中
715.79倉見 風舞 (1)香芝西中
815.93辰巳 嶺一 (1)王寺中
DNS小川 惺也 (1)天理南中

男子 100m 予選38組(-1.0)

順位記録選手所属
114.68宮﨑 晴大 (1)畝傍中
214.72松本 陸杜 (2)香芝中
314.82吉田 侑右 (1)広陵中
415.10西岡 大地 (1)八木中
515.40矢藤 強愛 (1)天理北中
615.54山本 優斗 (1)天理南中
715.89西田 颯 (1)八木中
816.14吉川 亮聖 (1)香芝中
DNS青山 海樂 (1)広陵中

男子 100m 予選39組(+1.6)

順位記録選手所属
114.54山本 崚輔 (3)天理南中
214.67上田 陽 (1)式下中
315.20山本 夢斗 (1)田原本中
415.35細川 龍雅 (1)新庄中
515.52川崎 裕貴 (3)香芝中
615.57土肥 星太 (1)香芝中
715.84石田 悠斗 (1)新庄中
816.51礒山 流輝 (1)香芝中
916.67奥村 陽 (1)天理南中

男子 100m 予選40組(-0.1)

順位記録選手所属
114.92寺西 心奈 (1)広陵中
215.03宇 野 拓 磨 (1)河合第二中
315.34櫻井 勝 (2)五條東中
415.69平野 司 (1)香芝中
515.83中富 拓馬 (1)八木中
616.24仲 遼太 (1)香芝中
716.49金石 朋樹 (1)香芝中
816.58中島 将太 (1)香芝中
916.87西下 琉生 (1)天理北中

男子 100m 予選41組(+0.1)

順位記録選手所属
113.70沼田 英樹 (2)王寺中
215.68中 澤 一 太 (1)河合第二中
316.48吉岡 浩輝 (1)新庄中
416.53山本 椋大 (1)香芝中
516.62浦西 柊羽 (1)富雄南中
616.86岡村 維佐 (1)富雄南中
716.95早川 諒 (1)香芝北中
817.64川﨑 博紀 (1)高田中
DNS浅越 奏柾 (1)式下中

男子 100m 予選42組(-1.5)

順位記録選手所属
113.24西 慶志郎 (3)斑鳩中
214.17栄村 翔 (1)香芝北中
314.66村井 和輝 (1)田原本中
416.42大原 泰志 (1)香芝中
DQ FS萬慶 翔 (1)香芝北中
DQ FS福井 悠介 (1)香芝北中
DNS北浦 翔太 (1)田原本中
DNS大前 開正 (1)王寺中

男子 100m 予選43組(+0.4)

順位記録選手所属
113.56中村 克太朗 (1)河合第二中
214.61植田 夏輝 (2)二名中
315.09東 幹二 (1)二名中
415.27前川 勇太 (2)二名中
516.18岸田 康太郎 (1)富雄南中
616.34向山 愛都 (2)二名中
716.97平 陽向 (1)二名中
DNS石田 秀真 (1)式下中

男子 100m 予選44組(+0.5)

順位記録選手所属
113.87三谷 怜央 (1)三笠中
214.24山口 成琉 (1)三笠中
314.34天野 冬弥 (1)三笠中
414.49川口 由一郎 (1)二名中
514.97久保 慶将 (2)五條東中
615.57今西 陸翔 (2)五條東中
DNS平井 雄基 (1)二名中
DNS田中 洋規 (1)二名中

男子 100m 予選45組(+0.9)

順位記録選手所属
113.86中野 晃輔 (1)郡山中
214.02西 真佐人 (1)五條東中
314.44松本 侑樹 (1)二名中
415.09郷出 大輝 (1)天理北中
515.32光内 陽大 (1)天理南中
615.34北垣内 琉晟 (1)五條東中
715.67吉川 智樹 (1)三笠中
DNS板橋 巧茉 (1)三笠中

男子 100m 予選46組(+1.4)

順位記録選手所属
112.38岡田 智行 (3)桜井中
213.68巽 皓雅 (1)光陽中
313.88小林 真紘 (3)桜井中
414.11宮田 海翔 (1)郡山中
514.58小林 慶一郎 (1)郡山中
614.95相良 春人 (1)郡山中
715.20中矢 大翔 (1)郡山中
816.16中村 豊 (1)天理北中

 

男子 100m 第2レース

男子 100m 第2レース1組(+1.2)

順位記録選手所属
110.95郷 颯冴 (3)式下中
211.08田原 歩睦 (3)平城東中
311.38奥谷 拓征 (3)桜井中
411.43濱口 亮太 (2)香芝北中
511.46山本 純平 (3)八木中
611.52寺本 陽 (3)河合第二中
711.61山本 大翔 (3)伏見中
DNS二野 貴仁 (3)王寺南中

男子 100m 第2レース2組(+0.3)

順位記録選手所属
111.59迫 勇人 (3)飛鳥中
211.64細川 慧悟 (3)伏見中
311.71松宮 武蔵 (2)片塩中
411.77脇本 誠也 (3)天理南中
511.77富田 雅晴 (2)富雄南中
611.81的井 直宏 (3)斑鳩南中
711.81武田 賢征 (2)畝傍中
811.86天羽 蓮 (2)二名中

男子 100m 第2レース3組(+1.3)

順位記録選手所属
111.72玉置 晴太郎 (3)三笠中
211.75大西 勧也 (2)白鳳中
311.78佐々岡 佑有 (3)桜井中
411.95藤川 陽向 (3)田原本中
512.05原口 大地 (3)光陽中
612.09中里 昊 (2)香芝西中
DQ FS福本 陽己 (2)八木中
DNS村田 朋也 (3)新庄中

男子 100m 第2レース4組(+1.9)

順位記録選手所属
111.66岩田 幸大 (3)式下中
211.77松本 蒼生 (3)新庄中
311.78森 陽太 (3)式下中
411.86桑垣 颯良 (3)香芝中
511.89米田 拓生 (2)大淀中
611.89松村 倖輔 (3)式下中
712.08山口 悠太 (3)王寺南中
812.22安田 佳槻 (3)光陽中

男子 100m 第2レース5組(-0.1)

順位記録選手所属
111.89三歩 立輝 (3)香芝西中
211.99安田 大幸 (3)葛中
312.04吉山 輝 (3)斑鳩中
412.05多田 虹太 (2)御所中
512.06前田 大智 (3)東大寺学園中
612.10植野 悠也 (3)伏見中
712.28西村 拓海 (3)香芝北中
812.37中川 挺太 (3)畝傍中

男子 100m 第2レース6組(+2.0)

順位記録選手所属
111.94喜夛 亮太 (3)片塩中
212.09村山 和駿 (1)富雄南中
312.14嶋岡 滉祐 (2)畝傍中
412.14南 勇成 (2)郡山南中
512.24松田 悠雅 (3)田原本北中
612.27井上 達希 (2)八木中
712.65市森 光輝 (3)八木中
DNF三浦 好稀 (3)三郷中

男子 100m 第2レース7組(+0.5)

順位記録選手所属
112.04堀北 翔真 (2)八木中
212.18山本 凱生 (3)伏見中
312.19豊島 俊介 (3)平城中
412.19山根 涼雅 (3)天理北中
512.23清家 浩太 (3)田原本中
612.25福田 海未 (2)天理西中
712.26亀島 大也 (3)二名中
812.83坂口 優音 (3)橿原中

男子 100m 第2レース8組(+1.2)

順位記録選手所属
112.15川畑 仁穏 (2)田原本中
212.27金光 将英 (3)東大寺学園中
312.28髙野 友翔 (2)橿原中
412.30小坂 翔真 (2)八木中
512.34川畑 悠真 (3)橿原中
612.37小島 伸介 (2)田原本中
712.53深谷 健斗 (3)斑鳩南中
DNS松隈 悠人 (3)広陵中

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:08.74近森 遥斗 (3)畝傍中
24:10.72永戸 敢太朗 (3)畝傍中
34:18.80滝本 朗史 (3)香芝北中
44:19.39大門 晃士 (3)富雄南中
54:20.09松本 俊 (3)大淀中
64:22.40森岡 寛 (3)畝傍中
74:24.52矢野 巧樹 (3)香芝北中
84:26.34長田 悠吾 (3)富雄南中
94:27.32廣田 智樹 (3)王寺中
104:27.83福田 海未 (2)天理西中
114:29.37坂上 雅生 (3)河合第二中
124:29.89井上 大誠 (2)二名中
134:29.95和田 拓真 (1)白橿中
144:34.60柏木 優希 (2)二名中
154:36.33嘉味本 謙信 (3)平城東中
164:36.41河野 剛士 (3)王寺中
174:43.13西田 来立 (3)伏見中
184:48.56田村 賢太郎 (3)八木中
195:10.97高垣 知宙 (2)香芝中
DNS津森 祐希 (3)香芝北中

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:34.76常友 秀太 (2)香芝西中
24:35.94杉本 滉征 (3)田原本中
34:39.84岡留 尚紀 (2)香芝西中
44:42.46谷村 祐太郎 (2)河合第一中
54:42.84西村 公佑 (3)香芝東中
64:43.82江藤 慧 (2)香芝西中
74:43.88仁科 拓磨 (2)香芝北中
84:44.59田場 祥希 (3)田原本北中
94:45.76叶井 暖人 (3)香芝東中
104:46.73生駒 大智 (2)榛原中
114:47.12前田 章吾 (3)香芝西中
124:50.08小林 元気 (3)香芝北中
134:50.42佐藤 我駆人 (2)大瀬中
144:50.52岩井 一真 (3)香芝東中
154:51.31永上 晴輝 (3)伏見中
164:56.69樋渡 晴 (3)香芝東中
174:57.01原 大地 (3)広陵中
185:00.45十河 克行 (2)橿原中
195:05.68鎌田 真聡 (3)八木中
DNS岩井 航 (2)八木中

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:28.89佐伯 海斗 (3)斑鳩中
24:34.58嶋越 悠真 (2)田原本中
34:38.03農本 駿 (2)高田中
44:41.05巽 航輝 (3)二名中
54:41.45吉中 陽騎 (3)香芝北中
64:41.46高橋 健太 (2)香芝西中
74:41.65平田 修士 (2)八木中
84:42.20藪見 明弥 (2)高田中
94:46.42上村 晴希 (3)王寺中
104:46.71勝浪 琢磨 (3)香芝北中
114:50.47森 叶 (3)香芝北中
124:51.15北林 誠康 (2)田原本中
134:52.50中村 玲勇 (3)香芝東中
144:55.69落合 勇斗 (2)香芝中
154:56.63岡本 陸 (2)香芝北中
164:57.22清水 詩文 (2)王寺南中
174:58.27吉田 惟人 (3)富雄中
184:58.46今西 優太 (2)香芝東中
195:01.93寺野 颯斗 (2)香芝東中
205:10.91山田 智也 (2)八木中

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:44.36花牟禮 知樹 (2)橿原中
24:45.40奥田 凌羽 (2)田原本中
34:48.43中村 聡 (3)伏見中
44:49.16生駒 界汰 (3)香芝中
54:50.31山本 理人 (2)香芝北中
64:51.11丸瀬 伐折羅 (1)式下中
74:51.60田中 公一朗 (2)高田中
84:51.70浮田 聡也 (2)智辯学園奈良カレッジ中
94:52.10米田 有佑 (1)八木中
104:53.29金澤 尚輝 (2)橿原中
114:55.34畔柳 敬太 (2)香芝西中
124:55.75大槻 祐翔 (3)伏見中
134:55.83加藤 祐俐 (2)香芝北中
144:57.11岩本 侑士 (2)緑ヶ丘中
155:02.42上田 優空 (1)田原本北中
165:03.58前田 結太 (2)田原本中
175:03.70東條 匠真 (2)香芝西中
185:05.06古岡 誠也 (1)橿原中
195:05.94堀 弘亮 (3)二名中
205:13.11福井 智貴 (3)香芝北中

男子 1500m 予選5組

順位記録選手所属
14:54.22軽部 凰夏 (2)郡山南中
24:57.59瀬川 泰輝 (1)八木中
35:01.23福島 洋 (1)香芝西中
45:01.41葛城 渚 (2)上牧中
55:02.18樋口 夢叶 (2)伏見中
65:02.47木嶋 斗弥 (2)三郷中
75:03.16鳥山 琳太郎 (1)香芝東中
85:03.94大谷 一咲 (2)三笠中
95:04.99卯野 大樹 (2)香芝西中
105:06.21丸山 真輝人 (2)天理北中
115:06.47原口 昂輝 (2)伏見中
125:06.48河野 哲也 (1)王寺中
135:07.50反田 嘉洸 (3)飛鳥中
145:07.75箸尾 泰良 (2)伏見中
155:12.71西村 風雅 (3)王寺南中
165:19.01上山 巧暉 (2)広陵中
175:29.81河合 正紀 (3)八木中
185:34.35川崎 勇飛 (3)富雄中
DNS山田 晟穂 (3)飛鳥中
DNS佐伯 和哉 (2)八木中

男子 1500m 予選6組

順位記録選手所属
15:01.13森田 将基 (1)八木中
25:06.33羽生 孝幸 (1)八木中
35:09.80岩田 明輝哉 (2)上中
45:09.83魚谷 未徠 (2)式下中
55:11.56土肥 星太 (1)香芝中
65:11.96山本 連太朗 (2)香芝中
75:12.35松本 侑樹 (1)二名中
85:12.53宇治本 航 (1)上中
95:17.44原嶋 斗真 (1)富雄南中
105:19.37中野 達也 (2)香芝北中
115:21.30勝田 陽翔 (1)郡山南中
125:24.19髙部 尚輝 (1)伏見中
135:25.19酒井 司 (1)香芝東中
145:28.91西出 将也 (2)香芝北中
155:31.29川﨑 瑛太 (2)片塩中
165:31.94小西 凛太郎 (1)香芝西中
175:35.72田邊 優空 (1)香芝西中
185:36.80寺田 匠汰 (3)平城東中
DNS藤原 治己 (3)智辯学園奈良カレッジ中
DNS高橋 一虎 (1)新庄中

男子 1500m 予選7組

順位記録選手所属
15:01.01高木 春光 (1)香芝中
25:09.74小林 輪太朗 (2)香芝北中
35:14.57熊本 健太 (1)香芝西中
45:16.50松本 陸杜 (2)香芝中
55:16.65森本 哲彦 (2)三笠中
65:17.35坂井 蒼天 (3)香芝中
75:21.00久保 慶将 (2)五條東中
85:21.08今西 陸翔 (2)五條東中
95:21.61辻村 優空 (1)香芝東中
105:21.85藤田 同 (2)香芝北中
115:22.35片山 拓司 (2)王寺南中
125:30.34北川 文翔 (1)新庄中
135:31.71佐古 龍愛 (1)田原本中
145:35.65藤原 歩 (1)伏見中
155:36.84西川 晃大 (1)香芝北中
165:37.78増山 健心 (1)香芝北中
175:41.81芦髙 隼人 (1)新庄中
185:44.42西 力斗 (1)斑鳩中
195:58.69井内 泰蔵 (1)香芝北中
DNS今村 拓馬 (1)高田中

男子 1500m 予選8組

順位記録選手所属
15:07.72岩本 陸 (2)桜井中
25:08.80岡橋 虎之介 (1)田原本中
35:08.92門長 佑樹 (1)広陵中
45:09.31瀧岡 英多 (1)郡山中
55:10.93堀口 員生 (1)広陵中
65:14.61中村 優希 (3)桜井中
75:25.05上田 凌士 (1)天理北中
85:25.72吉川 怜吾 (2)上中
95:26.25石原 斗也 (2)三笠中
105:33.23田代 駿 (2)上中
115:37.82亀田 亘樹 (1)広陵中
125:37.94香月 大志 (1)広陵中
135:44.23松本 雄大 (1)上中
145:49.32澤田 智也 (1)桜井中
155:53.32髙浪 直哉 (1)光陽中
165:54.51楠瀨 貴大 (1)伏見中
175:57.33北村 珀斗 (1)上牧中
186:06.07黒川 葵生 (1)広陵中
DNS松元 奏翔 (2)香芝中
DNS友田 草詩 (2)桜井中

 

男子 150m 第2レース

男子 1500m 第2レース1組

順位記録選手所属
14:10.77近森 遥斗 (3)畝傍中
24:13.52永戸 敢太朗 (3)畝傍中
34:16.54滝本 朗史 (3)香芝北中
44:21.04廣田 智樹 (3)王寺中
54:21.91河野 剛士 (3)王寺中
64:23.07矢野 巧樹 (3)香芝北中
74:23.43坂上 雅生 (3)河合第二中
84:23.97大門 晃士 (3)富雄南中
94:25.33長田 悠吾 (3)富雄南中
104:27.34松本 俊 (3)大淀中
114:29.75佐伯 海斗 (3)斑鳩中
124:30.41和田 拓真 (1)白橿中
134:37.02嘉味本 謙信 (3)平城東中
144:47.32井上 大誠 (2)二名中
DNS福田 海未 (2)天理西中
DNS杉本 滉征 (3)田原本中
DNS森岡 寛 (3)畝傍中
DNS嶋越 悠真 (2)田原本中
DNS柏木 優希 (2)二名中
DNS常友 秀太 (2)香芝西中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m33中嶋 大遥 (3)二名中
212m12杉江 遥大 (3)三笠中
311m30東 大樹 (3)二名中
410m24森川 陽介 (2)王寺中
59m33辻 翔太 (2)光陽中
69m04野田 幸希 (3)片塩中
78m94砂山 星 (3)橿原中
88m83竹村 奏汰 (2)田原本中
98m18鉢窪 大道 (3)榛原中
108m11岡本 拓也 (2)香芝中
118m02池嶋 悠人 (3)式下中
127m99山本 將聖 (2)新庄中
137m97出嶋 耕喜 (3)富雄南中
147m93樋渡 宗志朗 (3)郡山南中
157m73加島 央惣 (2)天理西中
167m68竹下 銀 (2)智辯学園奈良カレッジ中
177m67田中 颯 (3)香芝中
187m67河村 幸明 (2)式下中
197m65岸本 飛伊斗 (3)大宇陀中
207m42中西 厚之 (3)香芝中
216m95玉置 晴太郎 (3)三笠中
226m61堀田 健悟 (2)葛中
236m55榎元 渉真 (2)式下中
246m25鎌塚 一真 (1)郡山南中
256m25鎌戸 悟史 (3)五條東中
266m16松井 維仁 (2)田原本中
276m01三谷 怜央 (1)三笠中
285m97井元 樹一 (3)五條東中
295m81松山 幸樹 (1)三笠中
305m71西村 柊 (2)五條東中
315m44鎌戸 剛史 (3)五條東中
325m31髙島 大生 (2)上中
335m19川崎 裕貴 (3)香芝中
345m02佐々木 乙雲 (1)新庄中
354m80中谷 龍斗 (1)三郷中
364m71櫻井 勝 (2)五條東中
374m58鈴木 建太郎 (1)香芝中
384m14楠原 明輝 (1)香芝中
393m32中島 将太 (1)香芝中
403m22北嶋 聖斗 (1)新庄中
413m03巽 奏太 (1)香芝中
422m93辻 雅樹 (1)新庄中
DNS光内 陽大 (1)天理南中
DNS谷口 友哉 (2)天理北中
DNS生田 詩音 (1)広陵中

 

男子 四種110mH

男子 四種110mH 1組(-2.0)

順位記録選手所属
114.95 (856)田原 歩睦 (3)平城東中
215.68 (769)寺本 陽 (3)河合第二中
315.94 (740)栫 心之介 (3)田原本北中
416.27 (703)上田 望笑 (3)田原本北中
516.48 (680)尾嵜 玄空 (3)東大寺学園中
616.73 (653)石黒 太陽 (2)三郷中
716.81 (644)木津 周汰 (3)東大寺学園中
816.92 (633)佐藤 旭 (2)光陽中

男子 四種110mH 2組(-0.7)

順位記録選手所属
117.70 (553)奥野 大翔 (3)郡山南中
218.77 (453)小山 義之 (3)王寺南中
320.67 (298)佐々木 祥吾 (3)三笠中
420.73 (294)中川 慎也 (2)高田中
520.73 (294)仲田 隼人 (2)高田中
621.50 (240)辻井 佑弥 (2)高田中
DNS (0)川島 拓 (3)東大寺学園中

男子 四種110mH 3組(-1.1)

順位記録選手所属
117.32 (591)村田 瑞稀 (3)斑鳩南中
219.76 (368)山崎 颯斗 (3)二名中
319.84 (362)服部 成真 (2)東大寺学園中
421.44 (244)澤田 駿 (3)高田中
523.21 (140)表 界成 (2)高田中
623.64 (119)岩本 優太 (2)八木中
724.35 (88)柳瀬 剛大 (2)高田中

男子 四種110mH 4組(+1.2)

順位記録選手所属
117.77 (546)萬谷 雅久 (3)大宇陀中
220.49 (311)石崎 舜大 (2)橿原中
321.19 (261)仲川 遙真 (2)高田中
421.27 (256)飯田 晴貴 (3)高田中
523.31 (135)黒岡 羚雅 (1)三笠中
637.35 (0)松田 歩 (2)高田中
DNS (0)田中 隆真 (3)高田中

 

男子 四種砲丸投

男子 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
111m26 (562)石黒 太陽 (2)三郷中
210m66 (525)村田 瑞稀 (3)斑鳩南中
310m39 (509)上田 望笑 (3)田原本北中
49m89 (479)木津 周汰 (3)東大寺学園中
59m62 (463)佐々木 祥吾 (3)三笠中
69m60 (462)柳瀬 剛大 (2)高田中
79m29 (443)石崎 舜大 (2)橿原中
89m15 (435)佐藤 旭 (2)光陽中
99m04 (428)奥野 大翔 (3)郡山南中
108m58 (401)山崎 颯斗 (3)二名中
117m85 (357)服部 成真 (2)東大寺学園中
127m69 (348)栫 心之介 (3)田原本北中
137m65 (346)澤田 駿 (3)高田中
147m64 (345)中川 慎也 (2)高田中
157m47 (335)飯田 晴貴 (3)高田中
166m90 (301)仲川 遙真 (2)高田中
176m90 (301)岩本 優太 (2)八木中
186m88 (300)松田 歩 (2)高田中
196m86 (299)仲田 隼人 (2)高田中
206m42 (273)辻井 佑弥 (2)高田中
216m13 (256)黒岡 羚雅 (1)三笠中
224m73 (176)表 界成 (2)高田中
DNS (0)小山 義之 (3)王寺南中
DNS (0)寺本 陽 (3)河合第二中
DNS (0)川島 拓 (3)東大寺学園中
DNS (0)尾嵜 玄空 (3)東大寺学園中
DNS (0)萬谷 雅久 (3)大宇陀中
DNS (0)田中 隆真 (3)高田中
DNS (0)田原 歩睦 (3)平城東中

 

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m71 (552)上田 望笑 (3)田原本北中
21m71 (552)奥野 大翔 (3)郡山南中
31m71 (552)佐藤 旭 (2)光陽中
41m65 (504)木津 周汰 (3)東大寺学園中
51m59 (457)村田 瑞稀 (3)斑鳩南中
61m53 (411)飯田 晴貴 (3)高田中
71m50 (389)石黒 太陽 (2)三郷中
81m50 (389)服部 成真 (2)東大寺学園中
91m45 (352)岩本 優太 (2)八木中
101m45 (352)澤田 駿 (3)高田中
111m40 (317)山崎 颯斗 (3)二名中
121m40 (317)栫 心之介 (3)田原本北中
131m35 (283)石崎 舜大 (2)橿原中
131m35 (283)佐々木 祥吾 (3)三笠中
151m35 (283)中川 慎也 (2)高田中
161m30 (250)辻井 佑弥 (2)高田中
NM (0)仲川 遙真 (2)高田中
NM (0)表 界成 (2)高田中
NM (0)松田 歩 (2)高田中
NM (0)仲田 隼人 (2)高田中
NM (0)柳瀬 剛大 (2)高田中
NM (0)黒岡 羚雅 (1)三笠中
DNS (0)寺本 陽 (3)河合第二中
DNS (0)田原 歩睦 (3)平城東中
DNS (0)川島 拓 (3)東大寺学園中
DNS (0)尾嵜 玄空 (3)東大寺学園中
DNS (0)萬谷 雅久 (3)大宇陀中
DNS (0)田中 隆真 (3)高田中
DNS (0)小山 義之 (3)王寺南中

 

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位記録選手所属
11:01.14 (375)辻井 佑弥 (2)高田中
21:01.46 (365)仲田 隼人 (2)高田中
31:05.79 (238)黒岡 羚雅 (1)三笠中
41:10.60 (125)柳瀬 剛大 (2)高田中
51:12.15 (96)松田 歩 (2)高田中
61:14.14 (64)表 界成 (2)高田中
71:16.99 (28)仲川 遙真 (2)高田中

男子 四種400m 2組

順位記録選手所属
157.63 (497)山崎 颯斗 (3)二名中
21:00.27 (404)岩本 優太 (2)八木中
31:00.36 (401)石崎 舜大 (2)橿原中
41:02.47 (333)飯田 晴貴 (3)高田中
51:02.66 (327)澤田 駿 (3)高田中
61:03.12 (313)中川 慎也 (2)高田中
DNS (0)佐々木 祥吾 (3)三笠中

男子 四種400m 3組

順位記録選手所属
154.32 (626)石黒 太陽 (2)三郷中
255.00 (599)木津 周汰 (3)東大寺学園中
355.38 (584)栫 心之介 (3)田原本北中
457.75 (493)奥野 大翔 (3)郡山南中
558.49 (466)村田 瑞稀 (3)斑鳩南中
658.59 (462)上田 望笑 (3)田原本北中
759.70 (423)佐藤 旭 (2)光陽中
81:02.36 (336)服部 成真 (2)東大寺学園中

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位記録選手所属
12230石黒 太陽 (2)三郷中
22226木津 周汰 (3)東大寺学園中
22226上田 望笑 (3)田原本北中
42043佐藤 旭 (2)光陽中
52039村田 瑞稀 (3)斑鳩南中
62026奥野 大翔 (3)郡山南中
71989栫 心之介 (3)田原本北中
81583山崎 颯斗 (3)二名中
91444服部 成真 (2)東大寺学園中
101438石崎 舜大 (2)橿原中
111335飯田 晴貴 (3)高田中
121269澤田 駿 (3)高田中
131235中川 慎也 (2)高田中
141176岩本 優太 (2)八木中
151138辻井 佑弥 (2)高田中
17958仲田 隼人 (2)高田中
18675柳瀬 剛大 (2)高田中
19629黒岡 羚雅 (1)三笠中
20590仲川 遙真 (2)高田中
21396松田 歩 (2)高田中
22380表 界成 (2)高田中
DNF佐々木 祥吾 (3)三笠中
DNF田原 歩睦 (3)平城東中
DNF寺本 陽 (3)河合第二中
DNF尾嵜 玄空 (3)東大寺学園中
DNF萬谷 雅久 (3)大宇陀中
DNF小山 義之 (3)王寺南中
DNS川島 拓 (3)東大寺学園中
DNS田中 隆真 (3)高田中

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.7)

順位記録選手所属
112.59奥田 陽美 (2)上牧中
212.80林田 悠希 (3)式下中
313.00河人 美貴 (3)光陽中
413.12藤田 愛花 (2)式下中
513.16高橋 愛理 (3)天理北中
613.18長尾 菜美 (3)河合第二中
713.75増田 智香 (3)斑鳩中
814.05三浦 早智 (3)八木中
916.30長谷川 怜花 (1)天理北中

女子 100m 予選2組(+2.1)

順位記録選手所属
113.16竹嶋 紗来 (3)王寺中
213.24八島 美亜 (3)上中
313.24青木 千紗 (3)王寺南中
413.25小泉 夏紀 (2)香芝中
513.28前澤 花怜 (3)香芝中
613.34松川 怜愛 (2)田原本中
713.38大原 エミリア (2)八木中
DNS沼田 英樹 (2)王寺中
DNS木村 愛実 (3)式下中

女子 100m 予選3組(+1.5)

順位記録選手所属
113.22吉田 小晏 (1)式下中
213.36土井 優心子 (3)白鳳中
313.42松田 芽依 (3)広陵中
413.42冨元 彩花 (2)榛原中
513.56井嶋 光里 (3)八木中
613.62鈴木 咲希 (3)三笠中
713.90上田 茉咲 (3)葛中
814.00安井 瑛香 (3)二名中
DNS辻本 歩夢 (2)新庄中

女子 100m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
113.50山本 花音 (2)榛原中
213.59能城 萌華 (2)王寺南中
313.83部谷 優月 (3)大宇陀中
413.90梶原 心海 (3)香芝中
513.91堀 早希 (2)天理西中
614.01西田 和乃花 (2)二名中
714.08寺澤 夢 (2)式下中
814.14田代 夢 (3)八木中
914.23橋本 奈都 (3)伏見中

女子 100m 予選5組(-1.3)

順位記録選手所属
113.77佐野 那々美 (1)河合第二中
213.94岩田 深夢 (3)八木中
314.04尾野 奈月 (3)王寺中
414.14新田 陽菜 (3)田原本中
514.22森 羚月 (2)王寺南中
614.29梅本 紗久珞 (3)大淀中
714.36八ッ本 小稟 (3)二名中
815.06伊藤 芹菜 (3)登美ケ丘北中
DNS花岡 光希 (3)大淀中

女子 100m 予選6組(-0.2)

順位記録選手所属
113.75上中 陽向 (3)大淀中
213.91網倉 有香 (2)橿原中
313.95岡西 永遠 (3)式下中
414.06田仲 梨乃 (2)智辯学園奈良カレッジ中
514.09江島 花音 (3)上中
614.28久保 友里菜 (2)八木中
714.36木下 苺香 (2)智辯学園奈良カレッジ中
814.41谷水 春香 (2)智辯学園奈良カレッジ中
DNS野村 瑠那 (2)香芝北中

女子 100m 予選7組(+1.5)

順位記録選手所属
114.13海原 寧音 (2)王寺中
214.16上畠 香春 (2)天理西中
314.19池田 美咲 (3)八木中
414.31吉田 千晟 (3)式下中
514.39綛谷 梨菜 (2)香芝中
614.41北 恵里香 (2)二名中
714.51加藤 陽葵 (2)王寺南中
814.74原 咲来 (3)伏見中
DNS森本 紗英 (2)畝傍中

女子 100m 予選8組(-2.9)

順位記録選手所属
113.98栗林 優姫 (1)香芝北中
214.17井上 花凛 (3)王寺南中
314.20岩佐 妙 (3)白鳳中
414.21北村 悠衣 (2)畝傍中
514.25谷口 希実 (3)郡山南中
614.57鎗本 優来 (2)二名中
714.60石井 優菜 (2)式下中
814.82村上 ひなの (2)伏見中
915.03石川 沙亜弥 (2)橿原中

女子 100m 予選9組(-2.2)

順位記録選手所属
114.34田中 寧々 (1)上中
214.35森本 華樹 (3)富雄南中
314.42枅川 結衣 (3)上中
414.43貴師田 美桜 (1)畝傍中
514.44天根 千晴 (3)大宇陀中
614.51大倉 由佳 (3)田原本中
714.52胎中 友奈 (3)平城中
814.85羽野 江美 (3)富雄南中
DNS芦髙 琴美 (2)畝傍中

女子 100m 予選10組(+1.0)

順位記録選手所属
113.85木村 紅亜 (2)郡山南中
214.02奥本 爽愛 (2)広陵中
314.25金沢 美紅 (2)王寺中
414.25石橋 美波 (3)香芝中
514.25近藤 朱里 (3)河合第二中
614.39壽川 蒼生 (2)上牧中
714.45森田 澪 (1)八木中
814.51榎本 結日夏 (1)二名中
DNS志水 美良 (2)新庄中

女子 100m 予選11組(+1.8)

順位記録選手所属
114.10早見 瑠唯 (1)天理北中
214.22金城 亜優 (3)八木中
314.23大開 結瑛 (3)王寺南中
414.35矢追 柚奈 (2)式下中
514.37梅本 悠菜 (1)光陽中
614.40近藤 妃菜 (1)八木中
714.40山下 桃花 (3)天理南中
814.55後藤 愛 (3)二名中
914.66出口 萌愛 (2)大淀中

女子 100m 予選12組(+1.0)

順位記録選手所属
113.98中島 栞菜 (2)光陽中
214.15田中 咲良 (2)登美ケ丘北中
314.30太田垣 菜々 (1)富雄南中
414.36松川 亜子 (3)上中
514.39竹田 優 (2)上中
614.51湊谷 香純 (1)光陽中
714.57吉村 里恋 (3)広陵中
814.61瀬田 彩葉 (2)田原本中
914.70金本 愛夢 (3)上中

女子 100m 予選13組(+0.0)

順位記録選手所属
113.77竹村 悠里 (1)香芝中
214.12土井 陽花里 (1)白鳳中
314.22西口 美優 (2)光陽中
414.32岡本 純佳 (2)八木中
514.47松阪 奈央 (2)伏見中
614.48植田 翔音 (2)光陽中
714.58青木 佑月 (3)広陵中
814.59辻 ありさ (2)伏見中
DQ FS加藤 杏菜 (1)香芝中

女子 100m 予選14組(+0.1)

順位記録選手所属
114.21古谷 日和 (2)大宇陀中
214.37大幸 日奈 (2)富雄南中
314.37山本 愛 (3)田原本中
414.43尾嵜 歩実 (1)上中
514.60宮本 菜摘 (1)三郷中
614.61松原 萌乃果 (2)香芝中
714.62矢追 紅葉 (2)田原本中
814.69岡本 愛紗 (2)光陽中
914.86藤田 結子 (3)二名中

女子 100m 予選15組(-0.2)

順位記録選手所属
113.95山﨑 日陽 (1)広陵中
214.10伊東 明莉 (2)橿原中
314.28中井 穂香 (1)白鳳中
414.53野田 香音 (2)白鳳中
514.60山﨑 駒乃 (1)橿原中
614.66初岡 仁美 (2)伏見中
714.74松井 音羽 (3)河合第二中
814.80芝野 さくら (2)伏見中
915.25毛利 仁香 (3)田原本中

女子 100m 予選16組(+1.2)

順位記録選手所属
114.18北野 純鈴 (1)上中
214.30山内 春奈 (3)五條東中
314.41今西 未咲 (3)五條東中
414.42松倉 綾音 (1)王寺南中
514.42梅本 明日香 (1)田原本中
614.52手島 琶子 (1)上中
714.60中村 妃奈子 (3)王寺南中
814.99那和 朋佳 (2)智辯学園奈良カレッジ中
DNS金山 衣月 (2)八木中

女子 100m 予選17組(+1.7)

順位記録選手所属
113.95佐竹 七美 (3)片塩中
214.20大杉 友里 (2)王寺南中
314.22村田 海優夏 (2)香芝中
414.32池﨑 愛菜 (1)式下中
514.32久保田 優希 (1)富雄南中
614.33山下 紗和 (1)王寺中
714.44田又 瑞生 (1)王寺南中
814.73丹渡 美瑠 (2)田原本北中
914.96石塚 七希咲 (3)香芝中

女子 100m 予選18組(+2.1)

順位記録選手所属
114.37奥村 聡美 (1)八木中
214.45大石 彩季 (1)斑鳩中
314.47福田 美憂 (1)香芝北中
414.69米崎 瞳 (3)斑鳩南中
514.71松塚 彩可 (2)田原本中
614.72勝木 輝莉 (2)香芝中
714.86田中 実乃璃 (3)大淀中
814.92赤木 麻鈴 (3)香芝中
915.07泉沢 日和 (2)橿原中

女子 100m 予選19組(+0.9)

順位記録選手所属
114.44田代 望央 (1)八木中
214.70上田 栞那 (1)天理北中
314.79辻井 溜香 (1)八木中
414.92仲西 紀良々 (2)大淀中
514.99伊東 彩楓 (2)王寺中
615.03領内 彩織 (3)広陵中
715.17花内 美結 (2)新庄中
815.18上畠 日葵 (2)天理西中
915.40東田 いくみ (1)飛鳥中

女子 100m 予選20組(+1.2)

順位記録選手所属
114.66小島 花 (1)河合第二中
214.82辻本 聖来 (2)王寺中
314.93中川 星怜菜 (2)新庄中
415.00乾 愛里 (2)新庄中
515.19松本 愛未来 (3)広陵中
615.20山下 玲奈 (2)大淀中
715.23辻内 翠 (3)斑鳩中
DNS浦東 佑彩 (3)新庄中
DNS宮本 双葉 (1)天理南中

女子 100m 予選21組(-0.4)

順位記録選手所属
114.80別宮 璃音 (1)河合第二中
214.88竹内 朝華 (1)河合第二中
315.19中川 新衣菜 (2)新庄中
415.25高畑 美月 (1)斑鳩中
515.36安井 優衣 (2)田原本北中
615.50荒木 菜々子 (1)飛鳥中
715.54清水 純夏 (3)二名中
DNS山上 紗英 (3)片塩中
DNS岡田 紗奈 (1)大淀中

女子 100m 予選22組(-2.1)

順位記録選手所属
114.89今西 紗楽 (1)富雄南中
215.03山下 七海 (1)上中
315.40川畑 莉音 (2)橿原中
415.43大野 由奈 (1)河合第二中
515.47下垣内 陽葵 (2)畝傍中
615.47村上 叶莉 (3)広陵中
715.59吉田 優莉香 (1)上牧中
DNS手塚 日菜 (2)斑鳩中
DNS池口 珠加 (2)八木中

女子 100m 予選23組(-1.8)

順位記録選手所属
115.20加藤 千紗 (1)香芝中
215.26辻井 蓮香 (1)八木中
315.39吉田 璃音 (2)新庄中
415.42藤井 埜々香 (2)郡山南中
515.42松原 夢姫 (3)河合第二中
615.46岩橋 和葉 (2)河合第二中
715.51楠原 萌那 (3)香芝中
815.95竹野 風香 (1)斑鳩中
DNS清水 咲結望 (2)八木中

女子 100m 予選24組(+1.7)

順位記録選手所属
114.96福田 友梨弥 (1)香芝中
215.17岡田 実優 (1)香芝中
315.18福岡 光織 (3)八木中
415.31森本 小雪 (2)光陽中
515.34緒方 美咲 (1)斑鳩中
615.44髙崎 真由奈 (1)上中
715.72大野 栞莉 (1)香芝中
DNS西野 真梨 (3)富雄中
DNS川本 栞 (1)伏見中

女子 100m 予選25組(-1.1)

順位記録選手所属
115.04高橋 杏奈 (2)郡山南中
215.14井垣 美咲 (1)上中
315.22森田 千陽 (1)上中
415.42矢野 楓果 (1)大淀中
515.45澤田 依織 (1)斑鳩中
615.61上平 はな (2)新庄中
715.89西 陽奈香 (1)斑鳩中
816.13松井 那裕 (2)新庄中
DNS寺岡 真菜 (2)新庄中

女子 100m 予選26組(+1.7)

順位記録選手所属
115.04藤原 由奈 (1)畝傍中
215.13松下 桃花 (1)高田中
315.18山口 夏乃羽 (1)富雄南中
415.39阪本 蓮 (1)大淀中
515.51工藤 楓 (3)広陵中
615.55田巻 まこと (1)八木中
DQ FS青木 実愛 (1)大淀中
DNS吉岡 緩羽 (1)大宇陀中
DNS千賀 柚希 (2)白鳳中

女子 100m 予選27組(+0.8)

順位記録選手所属
114.89北村 涼葉 (1)新庄中
215.23小原 歩実 (1)広陵中
315.32兵頭 彩葉 (1)香芝中
416.03梅本 凜華 (3)広陵中
516.31渡邊 歩花 (1)河合第二中
616.36門脇 瑠名 (1)三郷中
716.46川本 紗 (1)郡山南中
DNS綛村 真那 (3)田原本中
DNS石井 まあ (2)八木中

女子 100m 予選28組(+1.7)

順位記録選手所属
115.33神邉 璃莉花 (2)田原本北中
215.36川鯉 瑞希 (1)郡山南中
315.41榎本 純怜 (1)大淀中
415.43大田 杏花 (1)香芝中
515.83石橋 花漣 (1)香芝中
615.86岩佐 奈夏 (1)白鳳中
716.09奥村 唯花 (1)天理北中
DNS江口 友梨 (1)上中
DNS西川 優衣 (2)高田中

女子 100m 予選29組(+2.4)

順位記録選手所属
115.40石川 美優 (1)富雄南中
215.93三吉 伶和 (2)大宇陀中
315.93上西 来実 (1)畝傍中
416.03根間 みゆら (1)橿原中
516.04花内 彩香 (1)新庄中
616.27芳田 望桜 (1)香芝中
716.59森井 麻衣 (1)広陵中
816.93桝谷 日菜乃 (3)畝傍中
DNS篠 ひなた (1)新庄中

女子 100m 予選30組(+2.1)

順位記録選手所属
115.14木村 芽生 (1)広陵中
215.24長崎 もも (1)畝傍中
315.27野泉 小町 (1)富雄南中
416.07仲嶋 優 (1)白鳳中
516.12岡本 紗寧 (1)畝傍中
616.29馬渕 希実 (3)三郷中
716.45神田 莉和 (1)郡山南中
816.47荒瀬 由寿稀 (1)郡山南中
DNS北出 美莉 (2)八木中

女子 100m 予選31組(+2.9)

順位記録選手所属
115.92仙田 小葉 (1)天理北中
216.56吉川 羽奈 (1)式下中
316.81池内 美佳 (2)香芝北中
417.26小西 加恋 (1)八木中
517.36窪田 莉碧 (1)天理南中
DNS工藤 友芽 (2)八木中
DNS網矢 愛華 (1)郡山南中
DNS鍵 里央菜 (1)橿原中
DNS木村 彩花 (2)八木中

女子 100m 予選32組(-1.5)

順位記録選手所属
114.58鈴木 寧 (1)上中
215.02西田 愛心 (1)上牧中
315.08辻元 優里奈 (1)大淀中
415.21松山 愛梨 (1)斑鳩中
515.56中井 星良 (1)上牧中
616.39中平 涼音 (1)大淀中
717.25岡本 春陽 (1)橿原中
817.61天野 茜 (1)上牧中
DNS西本 光璃 (1)大淀中

女子 100m 予選33組(+0.5)

順位記録選手所属
113.86日夏 愛恵 (1)上中
214.50南 碧伊 (1)上中
315.16西前 瑶 (1)田原本中
415.59中村 ことの (1)田原本中
515.66鎌戸 都 (1)三笠中
615.69森田 裕生 (1)田原本中
715.69今里 有伽 (3)二名中
815.93鷺阪 萌里 (3)二名中

女子 100m 予選34組(+0.7)

順位記録選手所属
115.15水貝 リト (1)三笠中
215.19古林 環奈 (1)田原本中
315.29畠山 香椰 (3)二名中
415.88植田 歩美 (1)五條東中
516.17宮川 眞弥 (1)二名中
DQ FS藤森 あい (1)二名中
DNS桝田 瑛奈 (1)二名中
DNS上野 結華 (1)二名中

女子 100m 予選35組(+0.0)

順位記録選手所属
114.12井海 希美 (2)郡山中
214.39中 村 つばさ (3)郡山中
314.55松本 紗弥 (2)五條東中
415.43阪上 菜名 (1)二名中
515.44稲垣 奈緒 (1)三笠中
615.82泉 陽愛 (1)五條東中
715.98松本 晴衣 (1)三笠中
816.75南久保 奈々 (1)三笠中

女子 100m 予選36組(+0.4)

順位記録選手所属
114.19高松 実和都 (3)桜井中
214.23田中 ちえり (3)桜井中
314.49今橋 唯衣 (3)桜井中
414.67畠中 仁衣杏 (2)桜井中
514.89松本 茉奈 (3)桜井中
615.65加藤 瑠璃 (1)五條東中
715.85森田 舞依華 (1)五條東中
816.65井元 斐女 (1)五條東中

 

女子 100m 第2レース

女子 100m 第2レース1組(+1.2)

順位記録選手所属
112.60奥田 陽美 (2)上牧中
212.68林田 悠希 (3)式下中
313.07河人 美貴 (3)光陽中
413.11長尾 菜美 (3)河合第二中
513.14吉田 小晏 (1)式下中
613.18藤田 愛花 (2)式下中
713.20竹嶋 紗来 (3)王寺中
813.38高橋 愛理 (3)天理北中

女子 100m 第2レース2組(+2.2)

順位記録選手所属
113.23八島 美亜 (3)上中
213.34土井 優心子 (3)白鳳中
313.35小泉 夏紀 (2)香芝中
413.38前澤 花怜 (3)香芝中
513.38松川 怜愛 (2)田原本中
613.41青木 千紗 (3)王寺南中
713.47松田 芽依 (3)広陵中
813.55大原 エミリア (2)八木中

女子 100m 第2レース3組(+3.9)

順位記録選手所属
113.41冨元 彩花 (2)榛原中
213.47井嶋 光里 (3)八木中
313.53鈴木 咲希 (3)三笠中
413.56山本 花音 (2)榛原中
513.60能城 萌華 (2)王寺南中
613.71上中 陽向 (3)大淀中
713.90竹村 悠里 (1)香芝中
DNS増田 智香 (3)斑鳩中

女子 100m 第2レース4組(+1.3)

順位記録選手所属
113.63佐野 那々美 (1)河合第二中
213.82日夏 愛恵 (1)上中
313.86堀 早希 (2)天理西中
413.88部谷 優月 (3)大宇陀中
513.91網倉 有香 (2)橿原中
613.91木村 紅亜 (2)郡山南中
713.96梶原 心海 (3)香芝中
814.30上田 茉咲 (3)葛中

女子 100m 第2レース5組(-0.1)

順位記録選手所属
113.66栗林 優姫 (1)香芝北中
213.83岡西 永遠 (3)式下中
314.09西田 和乃花 (2)二名中
414.09岩田 深夢 (3)八木中
514.14山﨑 日陽 (1)広陵中
614.32安井 瑛香 (3)二名中
DNS佐竹 七美 (3)片塩中
DNS中島 栞菜 (2)光陽中

女子 100m 第2レース6組(+0.9)

順位記録選手所属
113.92奥本 爽愛 (2)広陵中
213.96伊東 明莉 (2)橿原中
314.02江島 花音 (3)上中
414.06田仲 梨乃 (2)智辯学園奈良カレッジ中
514.06寺澤 夢 (2)式下中
614.09尾野 奈月 (3)王寺中
714.38早見 瑠唯 (1)天理北中
DNS三浦 早智 (3)八木中

女子 100m 第2レース7組(+1.3)

順位記録選手所属
113.72井上 花凛 (3)王寺南中
213.77田代 夢 (3)八木中
313.87上畠 香春 (2)天理西中
413.89海原 寧音 (2)王寺中
513.92新田 陽菜 (3)田原本中
614.01井海 希美 (2)郡山中
714.15田中 咲良 (2)登美ケ丘北中
814.15土井 陽花里 (1)白鳳中

女子 100m 第2レース8組(+1.2)

順位記録選手所属
113.86岩佐 妙 (3)白鳳中
213.90北村 悠衣 (2)畝傍中
314.19池田 美咲 (3)八木中
414.20北野 純鈴 (1)上中
514.29大杉 友里 (2)王寺南中
614.29古谷 日和 (2)大宇陀中
714.30村田 海優夏 (2)香芝中
814.42高松 実和都 (3)桜井中

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:49.34岡本 藍里 (2)新庄中
24:54.46福井 実夏 (3)橿原中
34:59.87梅本 温加 (2)河合第二中
44:59.90中島 栞菜 (2)光陽中
55:02.15縄田 雅 (3)香芝西中
65:03.84須郷田 百花 (2)三郷中
75:05.66縄田 藍子 (1)香芝西中
85:08.54松本 紗弥 (2)五條東中
95:12.96前川 美空 (3)天理南中
105:13.54岡村 花生 (3)富雄中
115:14.29六反 栞奈 (2)王寺中
125:14.71松田 菜々花 (3)富雄中
135:16.41竹上 日向子 (2)広陵中
145:17.70大前 奈々葉 (3)王寺中
155:18.80清水 彩名 (3)八木中
165:20.63箕井 くるみ (3)八木中
175:20.92布上 百葉 (3)八木中
185:23.83岡村 帆帆子 (3)富雄中
195:28.01中村 碧音 (2)伏見中
205:31.03村井 鈴奈 (3)香芝西中
215:39.45前田 野々花 (1)郡山南中

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:16.15布施 咲果 (2)香芝東中
25:21.13藤森 あい (1)二名中
35:24.19鈴木 彩香 (2)香芝北中
45:25.61山下 玲奈 (2)大淀中
55:27.44福田 奈月 (3)畝傍中
65:31.16藤本 優杏 (3)香芝東中
75:32.92勝見 野々花 (2)王寺南中
85:33.27假屋 明来 (2)斑鳩南中
95:33.83枝木 葵 (3)富雄中
105:33.98角田 麗衣 (1)富雄中
115:34.50大谷 爽乃 (2)三郷中
125:35.01松本 亜依 (3)伏見中
135:35.46上田 彩殊花 (2)伏見中
145:36.31勝木 輝莉 (2)香芝中
155:37.55宮脇 羽菜 (2)香芝西中
165:37.65山﨑 瑞希 (2)香芝東中
175:41.21家根本 真子 (2)香芝東中
185:50.36岸田 兎姫 (2)光陽中
196:04.54和田 ありさ (3)広陵中
DNS山本 ゆめ (1)畝傍中

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
15:24.30石田 暖々花 (1)橿原中
25:25.67鈴木 真尋 (3)香芝中
35:30.25永戸 詩乃 (1)畝傍中
45:39.01弓場 梨央 (2)畝傍中
55:41.64森田 みずき (1)香芝東中
65:44.91高岸 真子 (1)上中
75:46.51赤木 麻鈴 (3)香芝中
85:47.42衣畑 百華 (2)光陽中
95:50.23北村 珠来 (2)田原本中
105:51.12萩原 心海 (2)田原本北中
115:52.95松下 桃花 (1)高田中
125:53.91藤本 果歩 (2)田原本中
135:54.68今村 菜々美 (2)光陽中
145:55.50中﨑 暦音 (3)王寺南中
155:59.34樋上 亜由美 (2)橿原中
166:09.19新田 花音 (1)新庄中
176:10.59近藤 優名 (3)斑鳩中
DNS西川 優衣 (2)高田中
DNS中村 奈緒 (1)白鳳中
DNS牧村 瑞希 (2)光陽中

女子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
15:36.93植田 歩美 (1)五條東中
25:39.38中平 涼音 (1)大淀中
35:46.05青木 実愛 (1)大淀中
45:53.26髙畑 鈴 (2)斑鳩中
55:53.80飯盛 愛珂 (1)王寺中
65:54.22桂木 美桜 (1)斑鳩南中
75:56.12森田 舞依華 (1)五條東中
85:59.30谷口 里桜 (1)天理北中
95:59.33近藤 有寿 (1)香芝北中
106:05.59窪 珠安 (2)桜井中
116:10.05尾崎 咲穂 (1)香芝北中
126:20.31関本 江梨那 (2)桜井中
136:27.93井元 斐女 (1)五條東中
146:49.41關 佳奈子 (1)伏見中
156:51.07泉 陽愛 (1)五條東中
DNS小林 亜衣 (3)桜井中
DNS西本 光璃 (1)大淀中
DNS宇陀 聖音 (1)白鳳中
DNS林 澄玲 (1)伏見中

 

女子 1500m 第2レース

女子 1500m 第2レース1組

順位記録選手所属
14:52.64岡本 藍里 (2)新庄中
25:00.37福井 実夏 (3)橿原中
35:02.53梅本 温加 (2)河合第二中
45:06.45松本 紗弥 (2)五條東中
55:09.42松田 菜々花 (3)富雄中
65:10.78前川 美空 (3)天理南中
75:10.96竹上 日向子 (2)広陵中
85:11.48六反 栞奈 (2)王寺中
95:11.84須郷田 百花 (2)三郷中
105:12.95岡村 花生 (3)富雄中
115:13.24大前 奈々葉 (3)王寺中
125:14.92箕井 くるみ (3)八木中
135:20.39清水 彩名 (3)八木中
145:22.41布上 百葉 (3)八木中
155:27.50藤森 あい (1)二名中
DNS縄田 藍子 (1)香芝西中
DNS岡村 帆帆子 (3)富雄中
DNS縄田 雅 (3)香芝西中
DNS中島 栞菜 (2)光陽中
DNS布施 咲果 (2)香芝東中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
112m00後藤 百乃 (3)郡山南中
211m95水谷 和佳奈 (3)光陽中
311m54和田 ひより (3)御所中
411m34巽 愛莉 (3)二名中
511m14西岡 祥穂 (3)畝傍中
611m08岩倉 夢子 (3)王寺南中
710m79嶋本 美海 (2)斑鳩南中
810m43柴田 千夏 (3)王寺中
910m43吉村 栞奈 (2)白鳳中
1010m15清水 純夏 (3)二名中
1110m02林 彩夏 (3)斑鳩南中
129m82森 羚月 (2)王寺南中
139m63岡本 恵美 (3)田原本中
149m45三吉 伶和 (2)大宇陀中
159m21御前 愛梨 (2)榛原中
169m04奥村 響未 (2)畝傍中
178m90井上 茉依 (2)田原本中
188m87渥美 楓 (2)畝傍中
198m56井上 花菜 (3)王寺中
208m29矢野 結衣 (1)畝傍中
218m29今里 有伽 (3)二名中
228m12鈴木 咲希 (3)三笠中
237m96樋口 彩菜 (2)富雄南中
247m90中村 真由香 (3)橿原中
257m70岡本 彩音 (2)富雄南中
267m70髙村 優和 (2)榛原中
277m31鷺阪 萌里 (3)二名中
287m12加藤 杏菜 (1)香芝中
297m04兵頭 彩葉 (1)香芝中
306m91生田 鈴音 (3)広陵中
316m87下村 夏月 (3)香芝西中
326m74山本 優子 (2)王寺中
336m73楠原 萌那 (3)香芝中
346m45下垣内 晴葵 (1)畝傍中
356m10窪田 莉碧 (1)天理南中
366m10橋本 夢叶 (2)新庄中
375m78山田 朋果 (1)王寺中
385m72今西 未咲 (3)五條東中
395m68松本 悠妃 (2)新庄中
405m35山本 優 (1)田原本中
DNS桝田 瑛奈 (1)二名中
DNS上野 結華 (1)二名中

 

女子 四種100mH

女子 四種100mH 1組(+1.4)

順位記録選手所属
114.50 (909)釣本 陽香 (2)郡山南中
214.80 (868)戸田 瑠菜 (3)畝傍中
315.69 (753)今西 虹那 (3)富雄南中
415.75 (745)杉山 結香 (3)郡山南中
516.00 (714)吉川 怜花 (3)都跡中
616.11 (701)福西 琉奈 (2)榛原中
716.38 (668)吉田 真悠 (2)畝傍中
DNS (0)谷 野 梨乃愛 (3)郡山中

女子 四種100mH 2組(-1.6)

順位記録選手所属
116.40 (666)松葉 優希 (3)三笠中
217.30 (563)山下 璃子 (3)王寺中
317.53 (538)北 恵里香 (2)二名中
417.60 (530)大杉 友里 (2)王寺南中
519.15 (376)足立 愛乃 (3)三郷中
620.00 (302)石川 沙亜弥 (2)橿原中
721.02 (223)田中 優凪 (3)三郷中
825.85 (6)藤本 鈴 (3)三郷中

女子 四種100mH 3組(-2.2)

順位記録選手所属
118.46 (442)武田 光里 (3)三笠中
218.77 (412)山田 奏菜 (3)三笠中
319.63 (334)神波 彩紀 (3)三郷中
419.66 (331)米田 彩乃 (3)畝傍中
520.81 (239)松田 愛未 (3)高田中
621.04 (222)安井 陽香 (3)高田中
723.98 (57)中上 優空 (2)王寺南中
DNF (0)巽 愛莉 (3)二名中

女子 四種100mH 4組(-0.5)

順位記録選手所属
116.83 (616)能城 萌華 (2)王寺南中
217.43 (549)八ッ本 小稟 (3)二名中
320.27 (280)藤田 瑞稀 (3)香芝西中
420.34 (275)吉田 美穂 (3)五條東中
520.69 (248)田口 菜奈子 (2)郡山中
621.94 (161)吉良 由理奈 (2)高田中
722.52 (127)山本 彩葉 (2)畝傍中
DNF (0)野﨑 美優 (3)伏見中

女子 四種100mH 5組(+0.5)

順位記録選手所属
117.58 (533)麻田 佳鈴 (3)三郷中
217.64 (526)吉川 稀萌 (2)桜井中
318.22 (466)田中 聖奈 (2)大淀中
420.45 (266)大澤 明 (3)三郷中
520.51 (261)松田 安未 (3)高田中
622.23 (144)米山 緒里 (2)香芝中
729.32 (0)増田 早良 (2)三郷中
DNF (0)和田 笑璃 (2)広陵中

女子 四種100mH 6組(-0.3)

順位記録選手所属
116.52 (652)梅本 紗久珞 (3)大淀中
218.47 (441)吉井 琴愛 (3)広陵中
318.58 (430)後藤 愛 (3)二名中
418.86 (403)山本 莉緒 (3)富雄中
519.57 (339)西川 美咲 (3)河合第二中
619.71 (327)高松 実和都 (3)桜井中
719.97 (305)阪本 理澄 (2)五條東中
DQ (0)T8小池 悠生 (3)三郷中
DNS (0)樋口 靖空 (2)畝傍中

 

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m54 (666)山下 璃子 (3)王寺中
21m54 (666)杉山 結香 (3)郡山南中
31m45 (566)福西 琉奈 (2)榛原中
41m42 (534)釣本 陽香 (2)郡山南中
51m42 (534)米田 彩乃 (3)畝傍中
61m36 (470)吉川 稀萌 (2)桜井中
71m33 (439)吉良 由理奈 (2)高田中
81m30 (409)吉田 真悠 (2)畝傍中
81m30 (409)吉川 怜花 (3)都跡中
101m30 (409)山田 奏菜 (3)三笠中
111m30 (409)藤田 瑞稀 (3)香芝西中
121m25 (359)松葉 優希 (3)三笠中
121m25 (359)吉井 琴愛 (3)広陵中
141m25 (359)西川 美咲 (3)河合第二中
141m25 (359)山本 莉緒 (3)富雄中
161m25 (359)今西 虹那 (3)富雄南中
171m25 (359)能城 萌華 (2)王寺南中
181m20 (312)後藤 愛 (3)二名中
181m20 (312)安井 陽香 (3)高田中
181m20 (312)石川 沙亜弥 (2)橿原中
211m20 (312)山本 彩葉 (2)畝傍中
211m20 (312)武田 光里 (3)三笠中
211m20 (312)田中 優凪 (3)三郷中
211m20 (312)松田 安未 (3)高田中
251m20 (312)梅本 紗久珞 (3)大淀中
251m20 (312)米山 緒里 (2)香芝中
251m20 (312)中上 優空 (2)王寺南中
251m20 (312)足立 愛乃 (3)三郷中
251m20 (312)田中 聖奈 (2)大淀中
NM (0)田口 菜奈子 (2)郡山中
NM (0)麻田 佳鈴 (3)三郷中
NM (0)吉田 美穂 (3)五條東中
NM (0)北 恵里香 (2)二名中
NM (0)増田 早良 (2)三郷中
NM (0)神波 彩紀 (3)三郷中
NM (0)和田 笑璃 (2)広陵中
NM (0)大澤 明 (3)三郷中
NM (0)小池 悠生 (3)三郷中
NM (0)野﨑 美優 (3)伏見中
NM (0)藤本 鈴 (3)三郷中
NM (0)八ッ本 小稟 (3)二名中
NM (0)松田 愛未 (3)高田中
NM (0)阪本 理澄 (2)五條東中
DNS (0)谷 野 梨乃愛 (3)郡山中
DNS (0)樋口 靖空 (2)畝傍中
DNS (0)高松 実和都 (3)桜井中
DNS (0)戸田 瑠菜 (3)畝傍中
DNS (0)大杉 友里 (2)王寺南中
DNS (0)巽 愛莉 (3)二名中

 

女子 四種砲丸投

女子 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
111m89 (654)武田 光里 (3)三笠中
210m84 (585)杉山 結香 (3)郡山南中
310m05 (533)八ッ本 小稟 (3)二名中
49m97 (527)中上 優空 (2)王寺南中
59m76 (514)田口 菜奈子 (2)郡山中
69m45 (494)釣本 陽香 (2)郡山南中
78m72 (446)吉川 怜花 (3)都跡中
88m68 (443)山本 莉緒 (3)富雄中
98m40 (425)福西 琉奈 (2)榛原中
108m05 (403)田中 優凪 (3)三郷中
117m91 (394)石川 沙亜弥 (2)橿原中
127m43 (363)西川 美咲 (3)河合第二中
137m27 (352)梅本 紗久珞 (3)大淀中
147m04 (338)米山 緒里 (2)香芝中
156m88 (327)松葉 優希 (3)三笠中
166m87 (327)今西 虹那 (3)富雄南中
176m83 (324)増田 早良 (2)三郷中
186m82 (324)山田 奏菜 (3)三笠中
196m75 (319)神波 彩紀 (3)三郷中
206m59 (309)山下 璃子 (3)王寺中
216m59 (309)吉川 稀萌 (2)桜井中
226m57 (308)松田 愛未 (3)高田中
236m56 (307)小池 悠生 (3)三郷中
246m54 (306)後藤 愛 (3)二名中
256m48 (302)麻田 佳鈴 (3)三郷中
266m23 (286)安井 陽香 (3)高田中
276m19 (283)藤本 鈴 (3)三郷中
286m14 (280)松田 安未 (3)高田中
296m11 (278)北 恵里香 (2)二名中
305m96 (269)田中 聖奈 (2)大淀中
315m72 (254)足立 愛乃 (3)三郷中
325m69 (252)和田 笑璃 (2)広陵中
335m62 (247)能城 萌華 (2)王寺南中
345m58 (245)大澤 明 (3)三郷中
355m34 (230)吉良 由理奈 (2)高田中
365m20 (221)藤田 瑞稀 (3)香芝西中
375m15 (218)吉田 美穂 (3)五條東中
385m03 (210)吉田 真悠 (2)畝傍中
393m71 (128)阪本 理澄 (2)五條東中
DNS (0)谷 野 梨乃愛 (3)郡山中
DNS (0)戸田 瑠菜 (3)畝傍中
DNS (0)野﨑 美優 (3)伏見中
DNS (0)大杉 友里 (2)王寺南中
DNS (0)米田 彩乃 (3)畝傍中
DNS (0)巽 愛莉 (3)二名中
DNS (0)吉井 琴愛 (3)広陵中
DNS (0)高松 実和都 (3)桜井中
DNS (0)樋口 靖空 (2)畝傍中
DNS (0)山本 彩葉 (2)畝傍中

 

女子 四種200m

女子 四種200m 1組( 0.5)

順位記録選手所属
129.17 (542)和田 笑璃 (2)広陵中
229.51 (517)藤本 鈴 (3)三郷中
330.07 (477)吉田 美穂 (3)五條東中
430.34 (459)小池 悠生 (3)三郷中
531.35 (392)増田 早良 (2)三郷中
633.91 (244)大澤 明 (3)三郷中
734.43 (218)阪本 理澄 (2)五條東中

女子 四種200m 2組( 0.8)

順位記録選手所属
129.12 (545)麻田 佳鈴 (3)三郷中
229.78 (498)松田 愛未 (3)高田中
330.10 (475)北 恵里香 (2)二名中
430.33 (459)田口 菜奈子 (2)郡山中
530.40 (455)安井 陽香 (3)高田中
631.27 (397)米山 緒里 (2)香芝中
732.76 (307)神波 彩紀 (3)三郷中
832.80 (304)吉良 由理奈 (2)高田中

女子 四種200m 3組(+0.6)

順位記録選手所属
129.73 (501)石川 沙亜弥 (2)橿原中
230.34 (459)松田 安未 (3)高田中
330.38 (456)後藤 愛 (3)二名中
430.70 (434)藤田 瑞稀 (3)香芝西中
530.74 (432)田中 聖奈 (2)大淀中
630.89 (422)中上 優空 (2)王寺南中
730.99 (415)足立 愛乃 (3)三郷中
831.72 (369)田中 優凪 (3)三郷中

女子 四種200m 4組(+0.2)

順位記録選手所属
127.16 (699)吉田 真悠 (2)畝傍中
228.88 (563)能城 萌華 (2)王寺南中
329.60 (510)八ッ本 小稟 (3)二名中
430.02 (481)西川 美咲 (3)河合第二中
530.33 (459)吉川 稀萌 (2)桜井中
631.42 (387)山本 莉緒 (3)富雄中
732.01 (351)山田 奏菜 (3)三笠中
DNS (0)梅本 紗久珞 (3)大淀中

女子 四種200m 5組(+1.6)

順位記録選手所属
126.44 (759)釣本 陽香 (2)郡山南中
227.25 (691)杉山 結香 (3)郡山南中
327.39 (680)松葉 優希 (3)三笠中
427.69 (655)今西 虹那 (3)富雄南中
528.15 (619)吉川 怜花 (3)都跡中
628.35 (604)福西 琉奈 (2)榛原中
728.61 (584)山下 璃子 (3)王寺中
829.31 (531)武田 光里 (3)三笠中

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位記録選手所属
12696釣本 陽香 (2)郡山南中
22687杉山 結香 (3)郡山南中
32296福西 琉奈 (2)榛原中
42188吉川 怜花 (3)都跡中
52122山下 璃子 (3)王寺中
62094今西 虹那 (3)富雄南中
72032松葉 優希 (3)三笠中
81986吉田 真悠 (2)畝傍中
91939武田 光里 (3)三笠中
101785能城 萌華 (2)王寺南中
111764吉川 稀萌 (2)桜井中
121592山本 莉緒 (3)富雄中
121592八ッ本 小稟 (3)二名中
141542西川 美咲 (3)河合第二中
151509石川 沙亜弥 (2)橿原中
161504後藤 愛 (3)二名中
171496山田 奏菜 (3)三笠中
181479田中 聖奈 (2)大淀中
191380麻田 佳鈴 (3)三郷中
201357足立 愛乃 (3)三郷中
211344藤田 瑞稀 (3)香芝西中
221318中上 優空 (2)王寺南中
231312松田 安未 (3)高田中
241307田中 優凪 (3)三郷中
251291北 恵里香 (2)二名中
261275安井 陽香 (3)高田中
271221田口 菜奈子 (2)郡山中
281191米山 緒里 (2)香芝中
291134吉良 由理奈 (2)高田中
301045松田 愛未 (3)高田中
31970吉田 美穂 (3)五條東中
32960神波 彩紀 (3)三郷中
33806藤本 鈴 (3)三郷中
34794和田 笑璃 (2)広陵中
35766小池 悠生 (3)三郷中
36755大澤 明 (3)三郷中
37716増田 早良 (2)三郷中
38651阪本 理澄 (2)五條東中
DNF梅本 紗久珞 (3)大淀中
DNF戸田 瑠菜 (3)畝傍中
DNF米田 彩乃 (3)畝傍中
DNF吉井 琴愛 (3)広陵中
DNF大杉 友里 (2)王寺南中
DNF山本 彩葉 (2)畝傍中
DNF高松 実和都 (3)桜井中
DNF野﨑 美優 (3)伏見中
DNF巽 愛莉 (3)二名中
DNS谷 野 梨乃愛 (3)郡山中
DNS樋口 靖空 (2)畝傍中

 

タイトルとURLをコピーしました