【奈良県中学校混成競技 2019年6月29日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第34回 奈良県中学校混成陸上競技大会
(2019年6月29日)

画像

第34回 奈良県中学校混成陸上競技大会が2019年6月29日 (土)、奈良市鴻ノ池陸上競技場で開催されます。ここでは、奈良県中学校混成陸上競技大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 奈良県中学校混成陸上競技大会 結果・速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.99 郷 颯冴 (3) 式下中
2 11.06 田原 歩睦 (3) 平城東中
3 11.38 奥谷 拓征 (3) 桜井中
4 11.40 濱口 亮太 (2) 香芝北中
5 11.47 寺本 陽 (3) 河合第二中
6 11.62 迫 勇人 (3) 飛鳥中
7 11.66 松宮 武蔵 (2) 片塩中
8 11.92 藤川 陽向 (3) 田原本中
DNS 釜野 大翔 (1) 天理北中

男子 100m 予選2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 二野 貴仁 (3) 王寺南中
2 11.51 山本 大翔 (3) 伏見中
3 11.52 山本 純平 (3) 八木中
4 11.61 細川 慧悟 (3) 伏見中
5 11.72 武田 賢征 (2) 畝傍中
6 11.78 的井 直宏 (3) 斑鳩南中
7 11.78 富田 雅晴 (2) 富雄南中
8 11.87 天羽 蓮 (2) 二名中
DNS 奥田 海音 (2) 式下中

男子 100m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 玉置 晴太郎 (3) 三笠中
2 11.88 福本 陽己 (2) 八木中
3 11.91 佐々岡 佑有 (3) 桜井中
4 11.92 大西 勧也 (2) 白鳳中
5 12.00 岩田 幸大 (3) 式下中
6 12.00 森 陽太 (3) 式下中
7 12.01 松本 蒼生 (3) 新庄中
8 12.08 三歩 立輝 (3) 香芝西中
9 12.16 喜夛 亮太 (3) 片塩中

男子 100m 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 脇本 誠也 (3) 天理南中
2 11.89 村田 朋也 (3) 新庄中
3 12.01 桑垣 颯良 (3) 香芝中
4 12.01 米田 拓生 (2) 大淀中
5 12.03 松村 倖輔 (3) 式下中
6 12.05 安田 大幸 (3) 葛中
7 12.07 中川 挺太 (3) 畝傍中
8 12.10 多田 虹太 (2) 御所中
9 12.11 南 勇成 (2) 郡山南中

男子 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 植野 悠也 (3) 伏見中
2 12.11 西村 拓海 (3) 香芝北中
3 12.14 市森 光輝 (3) 八木中
4 12.23 山本 凱生 (3) 伏見中
5 12.26 豊島 俊介 (3) 平城中
6 12.26 山根 涼雅 (3) 天理北中
7 12.27 清家 浩太 (3) 田原本中
8 12.28 川畑 仁穏 (2) 田原本中
9 12.30 髙野 友翔 (2) 橿原中

男子 100m 予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 中里 昊 (2) 香芝西中
2 12.00 原口 大地 (3) 光陽中
3 12.04 安田 佳槻 (3) 光陽中
4 12.05 前田 大智 (3) 東大寺学園中
5 12.11 村山 和駿 (1) 富雄南中
6 12.17 三浦 好稀 (3) 三郷中
7 12.21 亀島 大也 (3) 二名中
7 12.21 福田 海未 (2) 天理西中
9 12.46 登美 豪優 (3) 東大寺学園中

男子 100m 予選7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 坂口 優音 (3) 橿原中
2 12.35 深谷 健斗 (3) 斑鳩南中
3 12.40 矢部 亨 (2) 伏見中
4 12.42 渡邊 涼 (2) 香芝中
5 12.45 梶谷 都倭 (2) 光陽中
6 12.57 藏之上 大雅 (3) 飛鳥中
7 12.60 山根 颯太 (3) 大淀中
8 12.91 湊 大智 (2) 田原本中
DNS 前田 真斗 (3) 富雄南中

男子 100m 予選8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 吉山 輝 (3) 斑鳩中
2 12.17 井上 達希 (2) 八木中
3 12.18 松田 悠雅 (3) 田原本北中
4 12.34 金光 将英 (3) 東大寺学園中
5 12.41 大内 天翔 (2) 伏見中
6 12.42 竹嶋 星志 (3) 香芝中
7 12.43 岡本 悠杜 (3) 橿原中
8 12.71 倉田 聖也 (3) 斑鳩中
DNS 山﨑 龍輝 (3) 斑鳩中

男子 100m 予選9組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 嶋岡 滉祐 (2) 畝傍中
2 12.32 小島 伸介 (2) 田原本中
3 12.46 北川 侑汰 (3) 新庄中
4 12.46 武田 拓斗 (3) 葛中
5 12.48 家郷 汐 (2) 香芝西中
6 12.60 生駒 隼士 (3) 榛原中
7 12.66 森本 心 (3) 天理南中
8 12.67 新井 雄斗 (2) 榛原中
9 12.73 石田 大和 (2) 三郷中

男子 100m 予選10組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 堀北 翔真 (2) 八木中
2 12.71 上住 武大 (2) 香芝北中
3 12.73 石古 匠 (3) 式下中
4 12.76 中西 優希 (3) 三笠中
5 12.77 柳澤 和 (2) 香芝西中
6 12.81 橋上 冬瑚 (3) 智辯学園奈良カレッジ中
7 12.84 田中 統智 (3) 畝傍中
8 12.86 谷口 友哉 (2) 天理北中
9 13.07 泉谷 優人 (2) 富雄南中

男子 100m 予選11組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 小松 真斗 (3) 橿原中
2 12.77 吉本 将希 (3) 天理北中
3 12.77 上西 瑛貴 (3) 香芝北中
4 12.85 岩田 光 (2) 御所中
5 13.08 岡本 海 (3) 王寺南中
6 13.10 岡西 璃輝 (1) 王寺南中
7 13.13 中靏 愛翔 (2) 香芝中
8 13.23 米田 真翔 (3) 飛鳥中
DNS 小西 翔大 (2) 田原本中

男子 100m 予選12組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 森田 飛燕 (3) 片塩中
2 12.96 鳴海 宏紀 (3) 新庄中
3 13.05 東谷 好晃 (2) 香芝中
4 13.06 福田 藍生 (2) 広陵中
5 13.08 田中 大喜 (3) 香芝中
6 13.14 松川 直史 (2) 榛原中
7 13.17 岩井 陽哉 (2) 畝傍中
8 13.38 米満 丈翔 (3) 三笠中
DNS 岡村 成輝 (3) 片塩中

男子 100m 予選13組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 長尾 一敏 (3) 田原本中
2 12.65 櫻井 湊 (2) 富雄南中
3 12.91 杉野 真人 (2) 天理西中
4 12.93 田村 颯馬 (3) 広陵中
5 12.97 三重野 愛斗 (2) 式下中
6 12.98 尾上 倖大 (2) 白鳳中
7 12.99 川元 悠多 (2) 五條東中
8 13.04 山崎 颯斗 (3) 二名中
9 13.09 楳田 有輝 (3) 畝傍中

男子 100m 予選14組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 川畑 悠真 (3) 橿原中
2 12.43 宇野 大翔 (3) 王寺南中
3 12.49 池嶋 悠人 (3) 式下中
4 12.61 岡村 倖希 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
5 12.66 戸島 清太 (2) 河合第二中
6 12.67 中 飛龍翔 (2) 飛鳥中
7 12.90 長谷川 亮 (2) 上中
DQ FS 河内 柊保 (1) 王寺中
DQ FS 東 恵泰 (1) 三郷中

男子 100m 予選15組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 松山 陵 (3) 斑鳩中
2 12.69 堀部 大地 (3) 王寺中
3 12.78 西 琉成 (2) 新庄中
4 12.94 内村 奏 (2) 新庄中
5 12.96 高木 優斗 (1) 八木中
6 13.01 松本 悠佑 (1) 富雄南中
7 13.04 木村 公響 (1) 上牧中
8 13.11 柏木 優希 (2) 二名中
DNS 岡本 翔磨 (3) 大宇陀中

男子 100m 予選16組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 小坂 翔真 (2) 八木中
2 12.79 嶋田 彪雅 (3) 白鳳中
3 12.93 松井 優介 (2) 田原本中
4 12.98 前田 純志 (3) 片塩中
5 13.05 蔦谷 一期 (3) 香芝西中
6 13.10 村上 慎 (2) 斑鳩中
7 13.22 原 駿翔 (1) 伏見中
8 13.23 西本 晴風 (3) 飛鳥中
9 13.38 藤井 健太 (2) 二名中

男子 100m 予選17組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 林 和衛 (3) 香芝中
2 12.61 松永 展征 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
3 12.82 松島 陽太 (2) 伏見中
4 12.84 岸田 一輝 (3) 香芝中
5 12.85 蓑田 琉偉 (2) 大淀中
6 12.93 藤山 太地 (2) 広陵中
7 12.96 杉原 諒 (3) 式下中
8 13.02 砂山 天 (1) 橿原中
DNS 池田 亨 (2) 片塩中

男子 100m 予選18組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 山口 悠太 (3) 王寺南中
2 12.53 松比良 涼玖 (2) 郡山南中
3 12.65 高本 陽煌 (2) 香芝北中
4 12.92 金澤 尚輝 (2) 橿原中
5 12.93 長谷川 隼 (2) 上中
6 13.35 吉井 友埜 (2) 天理西中
7 13.41 石田 颯 (3) 香芝中
8 13.99 南 昂我 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
DNS 田中 李穏 (3) 郡山南中

男子 100m 予選19組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 吉田 峻太 (2) 河合第二中
2 13.16 中西 厚之 (3) 香芝中
3 13.21 島田 琉生 (2) 上牧中
4 13.22 曽我部 将太朗 (2) 上中
5 13.23 花内 陽 (3) 新庄中
6 13.27 出口 想 (3) 智辯学園奈良カレッジ中
7 13.30 梅本 幹斗 (2) 片塩中
8 13.42 櫻澤 魁 (2) 三郷中
9 13.43 森本 泰河 (2) 片塩中

男子 100m 予選20組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 弓戸 颯真 (2) 式下中
2 12.83 染田 凉汰 (2) 香芝北中
3 12.93 村中 春友 (3) 斑鳩南中
4 13.12 井上 大誠 (2) 二名中
5 13.16 松本 龍弥 (2) 香芝中
6 13.17 三谷 海輝 (3) 二名中
7 13.23 加島 央惣 (2) 天理西中
8 13.29 源 清和 (2) 天理北中
9 13.74 三宅 康生 (2) 二名中

男子 100m 予選21組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 岡橋 悠太 (1) 天理北中
2 13.06 松本 尚大 (2) 郡山南中
3 13.18 マルティネス ブランドン ボイド (1) 河合第二中
4 13.23 村田 吉男 (3) 飛鳥中
5 13.27 杉江 遥大 (3) 三笠中
6 13.31 岩田 凜太郎 (2) 天理南中
7 13.36 中井 奎吾 (2) 香芝西中
8 13.47 増田 亮佑 (2) 八木中
DNS 岡本 拓也 (2) 香芝中

男子 100m 予選22組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 前岡 一紳 (1) 葛中
2 12.81 山田 奏 (2) 天理西中
3 13.04 長尾 樹 (3) 香芝西中
4 13.04 西山 晃輔 (2) 畝傍中
5 13.47 松本 琉暉 (1) 天理西中
6 13.72 安藤 大喜 (2) 三郷中
7 13.95 大谷 寛人 (2) 天理西中
8 14.07 實藤 仁 (2) 二名中
DNS 植田 赳天 (2) 天理西中

男子 100m 予選23組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 松隈 悠人 (3) 広陵中
2 12.53 山田 陽穂 (2) 榛原中
3 13.21 木村 悠人 (3) 田原本中
4 13.34 片岡 奏心 (1) 八木中
5 13.48 東中 温哉 (3) 王寺中
6 13.57 吉川 翔悟 (3) 新庄中
7 13.64 吉川 真矢 (3) 王寺南中
8 13.69 早世 歩夢 (3) 天理北中
DNS 森川 翔太 (2) 斑鳩中

男子 100m 予選24組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 井上 翔太 (2) 天理南中
2 13.30 松田 幸輝 (2) 榛原中
3 13.53 五味 健浩 (1) 八木中
4 13.57 桜井 浩大朗 (3) 式下中
5 13.58 植田 聖平 (3) 富雄南中
6 13.66 梅野 朔太郎 (3) 飛鳥中
7 13.92 土井 貫永 (1) 伏見中
8 13.99 吉田 健太郎 (1) 富雄南中
DNS 小山 義之 (3) 王寺南中

男子 100m 予選25組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 川口 悠生 (3) 王寺中
2 12.95 田上 斗萌 (3) 王寺中
3 13.02 井戸畑 想太 (1) 郡山南中
4 13.25 松山 幸樹 (1) 三笠中
5 13.46 山根 一眞 (3) 天理北中
6 13.48 阪田 晴 (2) 上中
7 13.51 前薗 一稀 (2) 新庄中
8 13.63 藤田 瞬 (1) 香芝東中
9 13.71 六車 太一 (1) 式下中

男子 100m 予選26組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 玉置 怜 (1) 天理北中
2 13.92 岡田 飛雄馬 (1) 天理西中
3 13.94 林 亮太朗 (2) 片塩中
4 13.98 松本 虎士 (2) 片塩中
5 13.98 中谷 勇一 (3) 大宇陀中
6 14.10 細川 亮志 (2) 式下中
7 14.12 竹下 銀 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
8 14.32 松元 奏翔 (2) 香芝中
9 14.36 若林 恵大 (2) 光陽中

男子 100m 予選27組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 仙田 大翔 (2) 天理北中
2 13.54 西出 大志 (2) 香芝中
3 13.69 篠田 晴哉 (3) 香芝中
4 13.73 森本 大介 (2) 田原本中
5 13.85 鎌戸 悟史 (3) 五條東中
6 13.91 吉田 拓翔 (2) 田原本中
7 13.96 上田 晃大 (1) 天理北中
8 14.21 高橋 颯 (1) 伏見中
DNS 石原 斗也 (2) 三笠中

男子 100m 予選28組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 西村 亮佑 (3) 天理南中
2 13.72 今井 智也 (1) 八木中
3 13.80 米田 優雅 (3) 富雄南中
4 14.04 古賀 智寛 (1) 天理南中
5 14.11 西 秀斗 (1) 王寺中
6 14.11 岡本 大輝 (1) 新庄中
7 14.14 岡野 守晃 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
8 14.15 澤井 翔和 (1) 新庄中
9 14.55 岡嶋 大悟 (2) 伏見中

男子 100m 予選29組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 菊池 陽翔 (1) 広陵中
2 13.57 藪見 明弥 (2) 高田中
3 13.83 出口 蓮斗 (1) 天理南中
4 13.84 土江 恒輝 (1) 式下中
5 13.87 松原 弦輝 (3) 田原本中
6 13.88 平野 誠己 (1) 智辯学園奈良カレッジ中
7 13.98 駒井 翔星 (2) 河合第二中
8 14.09 長野 董也 (1) 田原本北中
DNS 阪本 悠真 (2) 田原本中

男子 100m 予選30組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 山岡 寛太 (1) 新庄中
2 13.37 山村 陸人 (2) 広陵中
3 13.82 大西 悠斗 (2) 香芝中
4 13.84 牧浦 文哉 (1) 上牧中
5 14.01 西川 大晴 (2) 河合第二中
6 14.10 田中 公一朗 (2) 高田中
7 14.13 北田 響喜 (2) 斑鳩中
8 14.18 藤井 健人 (2) 天理南中
9 14.53 中垣 秀勇 (1) 畝傍中

男子 100m 予選31組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 山口 雄誠 (3) 田原本中
2 13.54 加納 凜太郎 (3) 飛鳥中
3 13.54 農本 駿 (2) 高田中
4 13.71 黒 嶋 優 介 (1) 河合第二中
5 13.87 岩崎 颯大 (1) 上中
6 14.23 服部 泰智 (1) 伏見中
7 14.34 余部 颯大 (1) 橿原中
8 14.47 渡邉 優弥 (2) 三郷中
9 14.47 安井 晴親 (2) 広陵中

男子 100m 予選32組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 立花 咲良 (1) 香芝中
2 13.92 本川 浬 (2) 上中
3 14.06 森本 哲彦 (2) 三笠中
4 14.10 黒田 智央 (3) 富雄南中
5 14.12 山本 麟太郎 (1) 富雄南中
6 14.27 辻 海翔 (1) 伏見中
7 14.40 花岡 拓実 (1) 新庄中
8 14.58 大谷 一咲 (2) 三笠中
9 14.64 大野 元暉 (1) 富雄中

男子 100m 予選33組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 山瀬 雄大 (1) 田原本中
2 13.97 永原 武 (2) 光陽中
3 13.97 中川 蹴来 (1) 広陵中
4 14.16 鎌戸 剛史 (3) 五條東中
5 14.34 積 拓実 (1) 八木中
6 14.54 髙木 駿利 (1) 新庄中
7 14.77 尾崎 天晴 (1) 上牧中
8 14.98 兵法 航太 (1) 香芝西中
DNS 乾 勇也 (1) 式下中

男子 100m 予選34組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 上東 康 (1) 香芝中
2 14.04 清水 博之 (3) 香芝西中
3 14.19 井元 樹一 (3) 五條東中
4 15.14 土井 悠叶 (1) 智辯学園奈良カレッジ中
5 15.16 巽 奏太 (1) 香芝中
6 15.21 木的 祐真 (1) 高田中
7 15.52 石川 蒼太 (2) 王寺中
DNS 金井 崚馬 (2) 天理南中
DNS 大住 槙月 (1) 上牧中

男子 100m 予選35組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 浅井 将太 (1) 八木中
2 14.43 西岡 唯人 (2) 香芝中
3 14.52 細井 陸叶 (2) 香芝中
4 14.91 西村 柊 (2) 五條東中
5 15.05 中村 純也 (1) 上牧中
6 15.30 藤川 陽 (2) 田原本中
7 15.35 楠原 明輝 (1) 香芝中
8 15.68 二階堂 暢 (1) 伏見中
DNS 鬼追 心 (1) 畝傍中

男子 100m 予選36組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 矢追 秀嘉 (1) 広陵中
2 15.15 寺岡 義弥 (2) 広陵中
3 15.39 中谷 祐弥 (1) 大宇陀中
4 15.52 橋本 純弥 (2) 大淀中
5 15.56 中野 雅月 (1) 斑鳩中
6 15.64 加奥 大士 (2) 郡山南中
7 15.93 山口 凌馬 (3) 香芝中
8 16.25 駒田 智樹 (3) 広陵中
9 16.30 鈴木 建太郎 (1) 香芝中

男子 100m 予選37組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 藤岡 彰良 (1) 田原本中
2 15.08 藤田 陽翔 (1) 香芝西中
3 15.18 豊田 悠翔 (1) 天理南中
4 15.32 鶴田 哲平 (1) 広陵中
5 15.41 小椋 雄大 (1) 天理南中
6 15.58 川地 秀侑 (1) 上中
7 15.79 倉見 風舞 (1) 香芝西中
8 15.93 辰巳 嶺一 (1) 王寺中
DNS 小川 惺也 (1) 天理南中

男子 100m 予選38組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 宮﨑 晴大 (1) 畝傍中
2 14.72 松本 陸杜 (2) 香芝中
3 14.82 吉田 侑右 (1) 広陵中
4 15.10 西岡 大地 (1) 八木中
5 15.40 矢藤 強愛 (1) 天理北中
6 15.54 山本 優斗 (1) 天理南中
7 15.89 西田 颯 (1) 八木中
8 16.14 吉川 亮聖 (1) 香芝中
DNS 青山 海樂 (1) 広陵中

男子 100m 予選39組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 山本 崚輔 (3) 天理南中
2 14.67 上田 陽 (1) 式下中
3 15.20 山本 夢斗 (1) 田原本中
4 15.35 細川 龍雅 (1) 新庄中
5 15.52 川崎 裕貴 (3) 香芝中
6 15.57 土肥 星太 (1) 香芝中
7 15.84 石田 悠斗 (1) 新庄中
8 16.51 礒山 流輝 (1) 香芝中
9 16.67 奥村 陽 (1) 天理南中

男子 100m 予選40組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 寺西 心奈 (1) 広陵中
2 15.03 宇 野 拓 磨 (1) 河合第二中
3 15.34 櫻井 勝 (2) 五條東中
4 15.69 平野 司 (1) 香芝中
5 15.83 中富 拓馬 (1) 八木中
6 16.24 仲 遼太 (1) 香芝中
7 16.49 金石 朋樹 (1) 香芝中
8 16.58 中島 将太 (1) 香芝中
9 16.87 西下 琉生 (1) 天理北中

男子 100m 予選41組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 沼田 英樹 (2) 王寺中
2 15.68 中 澤 一 太 (1) 河合第二中
3 16.48 吉岡 浩輝 (1) 新庄中
4 16.53 山本 椋大 (1) 香芝中
5 16.62 浦西 柊羽 (1) 富雄南中
6 16.86 岡村 維佐 (1) 富雄南中
7 16.95 早川 諒 (1) 香芝北中
8 17.64 川﨑 博紀 (1) 高田中
DNS 浅越 奏柾 (1) 式下中

男子 100m 予選42組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 西 慶志郎 (3) 斑鳩中
2 14.17 栄村 翔 (1) 香芝北中
3 14.66 村井 和輝 (1) 田原本中
4 16.42 大原 泰志 (1) 香芝中
DQ FS 萬慶 翔 (1) 香芝北中
DQ FS 福井 悠介 (1) 香芝北中
DNS 北浦 翔太 (1) 田原本中
DNS 大前 開正 (1) 王寺中

男子 100m 予選43組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 中村 克太朗 (1) 河合第二中
2 14.61 植田 夏輝 (2) 二名中
3 15.09 東 幹二 (1) 二名中
4 15.27 前川 勇太 (2) 二名中
5 16.18 岸田 康太郎 (1) 富雄南中
6 16.34 向山 愛都 (2) 二名中
7 16.97 平 陽向 (1) 二名中
DNS 石田 秀真 (1) 式下中

男子 100m 予選44組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 三谷 怜央 (1) 三笠中
2 14.24 山口 成琉 (1) 三笠中
3 14.34 天野 冬弥 (1) 三笠中
4 14.49 川口 由一郎 (1) 二名中
5 14.97 久保 慶将 (2) 五條東中
6 15.57 今西 陸翔 (2) 五條東中
DNS 平井 雄基 (1) 二名中
DNS 田中 洋規 (1) 二名中

男子 100m 予選45組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 中野 晃輔 (1) 郡山中
2 14.02 西 真佐人 (1) 五條東中
3 14.44 松本 侑樹 (1) 二名中
4 15.09 郷出 大輝 (1) 天理北中
5 15.32 光内 陽大 (1) 天理南中
6 15.34 北垣内 琉晟 (1) 五條東中
7 15.67 吉川 智樹 (1) 三笠中
DNS 板橋 巧茉 (1) 三笠中

男子 100m 予選46組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 岡田 智行 (3) 桜井中
2 13.68 巽 皓雅 (1) 光陽中
3 13.88 小林 真紘 (3) 桜井中
4 14.11 宮田 海翔 (1) 郡山中
5 14.58 小林 慶一郎 (1) 郡山中
6 14.95 相良 春人 (1) 郡山中
7 15.20 中矢 大翔 (1) 郡山中
8 16.16 中村 豊 (1) 天理北中

男子 100m 第2レース

男子 100m 第2レース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 郷 颯冴 (3) 式下中
2 11.08 田原 歩睦 (3) 平城東中
3 11.38 奥谷 拓征 (3) 桜井中
4 11.43 濱口 亮太 (2) 香芝北中
5 11.46 山本 純平 (3) 八木中
6 11.52 寺本 陽 (3) 河合第二中
7 11.61 山本 大翔 (3) 伏見中
DNS 二野 貴仁 (3) 王寺南中

男子 100m 第2レース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 迫 勇人 (3) 飛鳥中
2 11.64 細川 慧悟 (3) 伏見中
3 11.71 松宮 武蔵 (2) 片塩中
4 11.77 脇本 誠也 (3) 天理南中
5 11.77 富田 雅晴 (2) 富雄南中
6 11.81 的井 直宏 (3) 斑鳩南中
7 11.81 武田 賢征 (2) 畝傍中
8 11.86 天羽 蓮 (2) 二名中

男子 100m 第2レース3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 玉置 晴太郎 (3) 三笠中
2 11.75 大西 勧也 (2) 白鳳中
3 11.78 佐々岡 佑有 (3) 桜井中
4 11.95 藤川 陽向 (3) 田原本中
5 12.05 原口 大地 (3) 光陽中
6 12.09 中里 昊 (2) 香芝西中
DQ FS 福本 陽己 (2) 八木中
DNS 村田 朋也 (3) 新庄中

男子 100m 第2レース4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 岩田 幸大 (3) 式下中
2 11.77 松本 蒼生 (3) 新庄中
3 11.78 森 陽太 (3) 式下中
4 11.86 桑垣 颯良 (3) 香芝中
5 11.89 米田 拓生 (2) 大淀中
6 11.89 松村 倖輔 (3) 式下中
7 12.08 山口 悠太 (3) 王寺南中
8 12.22 安田 佳槻 (3) 光陽中

男子 100m 第2レース5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 三歩 立輝 (3) 香芝西中
2 11.99 安田 大幸 (3) 葛中
3 12.04 吉山 輝 (3) 斑鳩中
4 12.05 多田 虹太 (2) 御所中
5 12.06 前田 大智 (3) 東大寺学園中
6 12.10 植野 悠也 (3) 伏見中
7 12.28 西村 拓海 (3) 香芝北中
8 12.37 中川 挺太 (3) 畝傍中

男子 100m 第2レース6組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 喜夛 亮太 (3) 片塩中
2 12.09 村山 和駿 (1) 富雄南中
3 12.14 嶋岡 滉祐 (2) 畝傍中
4 12.14 南 勇成 (2) 郡山南中
5 12.24 松田 悠雅 (3) 田原本北中
6 12.27 井上 達希 (2) 八木中
7 12.65 市森 光輝 (3) 八木中
DNF 三浦 好稀 (3) 三郷中

男子 100m 第2レース7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 堀北 翔真 (2) 八木中
2 12.18 山本 凱生 (3) 伏見中
3 12.19 豊島 俊介 (3) 平城中
4 12.19 山根 涼雅 (3) 天理北中
5 12.23 清家 浩太 (3) 田原本中
6 12.25 福田 海未 (2) 天理西中
7 12.26 亀島 大也 (3) 二名中
8 12.83 坂口 優音 (3) 橿原中

男子 100m 第2レース8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 川畑 仁穏 (2) 田原本中
2 12.27 金光 将英 (3) 東大寺学園中
3 12.28 髙野 友翔 (2) 橿原中
4 12.30 小坂 翔真 (2) 八木中
5 12.34 川畑 悠真 (3) 橿原中
6 12.37 小島 伸介 (2) 田原本中
7 12.53 深谷 健斗 (3) 斑鳩南中
DNS 松隈 悠人 (3) 広陵中

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.74 近森 遥斗 (3) 畝傍中
2 4:10.72 永戸 敢太朗 (3) 畝傍中
3 4:18.80 滝本 朗史 (3) 香芝北中
4 4:19.39 大門 晃士 (3) 富雄南中
5 4:20.09 松本 俊 (3) 大淀中
6 4:22.40 森岡 寛 (3) 畝傍中
7 4:24.52 矢野 巧樹 (3) 香芝北中
8 4:26.34 長田 悠吾 (3) 富雄南中
9 4:27.32 廣田 智樹 (3) 王寺中
10 4:27.83 福田 海未 (2) 天理西中
11 4:29.37 坂上 雅生 (3) 河合第二中
12 4:29.89 井上 大誠 (2) 二名中
13 4:29.95 和田 拓真 (1) 白橿中
14 4:34.60 柏木 優希 (2) 二名中
15 4:36.33 嘉味本 謙信 (3) 平城東中
16 4:36.41 河野 剛士 (3) 王寺中
17 4:43.13 西田 来立 (3) 伏見中
18 4:48.56 田村 賢太郎 (3) 八木中
19 5:10.97 高垣 知宙 (2) 香芝中
DNS 津森 祐希 (3) 香芝北中

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.76 常友 秀太 (2) 香芝西中
2 4:35.94 杉本 滉征 (3) 田原本中
3 4:39.84 岡留 尚紀 (2) 香芝西中
4 4:42.46 谷村 祐太郎 (2) 河合第一中
5 4:42.84 西村 公佑 (3) 香芝東中
6 4:43.82 江藤 慧 (2) 香芝西中
7 4:43.88 仁科 拓磨 (2) 香芝北中
8 4:44.59 田場 祥希 (3) 田原本北中
9 4:45.76 叶井 暖人 (3) 香芝東中
10 4:46.73 生駒 大智 (2) 榛原中
11 4:47.12 前田 章吾 (3) 香芝西中
12 4:50.08 小林 元気 (3) 香芝北中
13 4:50.42 佐藤 我駆人 (2) 大瀬中
14 4:50.52 岩井 一真 (3) 香芝東中
15 4:51.31 永上 晴輝 (3) 伏見中
16 4:56.69 樋渡 晴 (3) 香芝東中
17 4:57.01 原 大地 (3) 広陵中
18 5:00.45 十河 克行 (2) 橿原中
19 5:05.68 鎌田 真聡 (3) 八木中
DNS 岩井 航 (2) 八木中

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.89 佐伯 海斗 (3) 斑鳩中
2 4:34.58 嶋越 悠真 (2) 田原本中
3 4:38.03 農本 駿 (2) 高田中
4 4:41.05 巽 航輝 (3) 二名中
5 4:41.45 吉中 陽騎 (3) 香芝北中
6 4:41.46 高橋 健太 (2) 香芝西中
7 4:41.65 平田 修士 (2) 八木中
8 4:42.20 藪見 明弥 (2) 高田中
9 4:46.42 上村 晴希 (3) 王寺中
10 4:46.71 勝浪 琢磨 (3) 香芝北中
11 4:50.47 森 叶 (3) 香芝北中
12 4:51.15 北林 誠康 (2) 田原本中
13 4:52.50 中村 玲勇 (3) 香芝東中
14 4:55.69 落合 勇斗 (2) 香芝中
15 4:56.63 岡本 陸 (2) 香芝北中
16 4:57.22 清水 詩文 (2) 王寺南中
17 4:58.27 吉田 惟人 (3) 富雄中
18 4:58.46 今西 優太 (2) 香芝東中
19 5:01.93 寺野 颯斗 (2) 香芝東中
20 5:10.91 山田 智也 (2) 八木中

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.36 花牟禮 知樹 (2) 橿原中
2 4:45.40 奥田 凌羽 (2) 田原本中
3 4:48.43 中村 聡 (3) 伏見中
4 4:49.16 生駒 界汰 (3) 香芝中
5 4:50.31 山本 理人 (2) 香芝北中
6 4:51.11 丸瀬 伐折羅 (1) 式下中
7 4:51.60 田中 公一朗 (2) 高田中
8 4:51.70 浮田 聡也 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
9 4:52.10 米田 有佑 (1) 八木中
10 4:53.29 金澤 尚輝 (2) 橿原中
11 4:55.34 畔柳 敬太 (2) 香芝西中
12 4:55.75 大槻 祐翔 (3) 伏見中
13 4:55.83 加藤 祐俐 (2) 香芝北中
14 4:57.11 岩本 侑士 (2) 緑ヶ丘中
15 5:02.42 上田 優空 (1) 田原本北中
16 5:03.58 前田 結太 (2) 田原本中
17 5:03.70 東條 匠真 (2) 香芝西中
18 5:05.06 古岡 誠也 (1) 橿原中
19 5:05.94 堀 弘亮 (3) 二名中
20 5:13.11 福井 智貴 (3) 香芝北中

男子 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.22 軽部 凰夏 (2) 郡山南中
2 4:57.59 瀬川 泰輝 (1) 八木中
3 5:01.23 福島 洋 (1) 香芝西中
4 5:01.41 葛城 渚 (2) 上牧中
5 5:02.18 樋口 夢叶 (2) 伏見中
6 5:02.47 木嶋 斗弥 (2) 三郷中
7 5:03.16 鳥山 琳太郎 (1) 香芝東中
8 5:03.94 大谷 一咲 (2) 三笠中
9 5:04.99 卯野 大樹 (2) 香芝西中
10 5:06.21 丸山 真輝人 (2) 天理北中
11 5:06.47 原口 昂輝 (2) 伏見中
12 5:06.48 河野 哲也 (1) 王寺中
13 5:07.50 反田 嘉洸 (3) 飛鳥中
14 5:07.75 箸尾 泰良 (2) 伏見中
15 5:12.71 西村 風雅 (3) 王寺南中
16 5:19.01 上山 巧暉 (2) 広陵中
17 5:29.81 河合 正紀 (3) 八木中
18 5:34.35 川崎 勇飛 (3) 富雄中
DNS 山田 晟穂 (3) 飛鳥中
DNS 佐伯 和哉 (2) 八木中

男子 1500m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.13 森田 将基 (1) 八木中
2 5:06.33 羽生 孝幸 (1) 八木中
3 5:09.80 岩田 明輝哉 (2) 上中
4 5:09.83 魚谷 未徠 (2) 式下中
5 5:11.56 土肥 星太 (1) 香芝中
6 5:11.96 山本 連太朗 (2) 香芝中
7 5:12.35 松本 侑樹 (1) 二名中
8 5:12.53 宇治本 航 (1) 上中
9 5:17.44 原嶋 斗真 (1) 富雄南中
10 5:19.37 中野 達也 (2) 香芝北中
11 5:21.30 勝田 陽翔 (1) 郡山南中
12 5:24.19 髙部 尚輝 (1) 伏見中
13 5:25.19 酒井 司 (1) 香芝東中
14 5:28.91 西出 将也 (2) 香芝北中
15 5:31.29 川﨑 瑛太 (2) 片塩中
16 5:31.94 小西 凛太郎 (1) 香芝西中
17 5:35.72 田邊 優空 (1) 香芝西中
18 5:36.80 寺田 匠汰 (3) 平城東中
DNS 藤原 治己 (3) 智辯学園奈良カレッジ中
DNS 高橋 一虎 (1) 新庄中

男子 1500m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.01 高木 春光 (1) 香芝中
2 5:09.74 小林 輪太朗 (2) 香芝北中
3 5:14.57 熊本 健太 (1) 香芝西中
4 5:16.50 松本 陸杜 (2) 香芝中
5 5:16.65 森本 哲彦 (2) 三笠中
6 5:17.35 坂井 蒼天 (3) 香芝中
7 5:21.00 久保 慶将 (2) 五條東中
8 5:21.08 今西 陸翔 (2) 五條東中
9 5:21.61 辻村 優空 (1) 香芝東中
10 5:21.85 藤田 同 (2) 香芝北中
11 5:22.35 片山 拓司 (2) 王寺南中
12 5:30.34 北川 文翔 (1) 新庄中
13 5:31.71 佐古 龍愛 (1) 田原本中
14 5:35.65 藤原 歩 (1) 伏見中
15 5:36.84 西川 晃大 (1) 香芝北中
16 5:37.78 増山 健心 (1) 香芝北中
17 5:41.81 芦髙 隼人 (1) 新庄中
18 5:44.42 西 力斗 (1) 斑鳩中
19 5:58.69 井内 泰蔵 (1) 香芝北中
DNS 今村 拓馬 (1) 高田中

男子 1500m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 5:07.72 岩本 陸 (2) 桜井中
2 5:08.80 岡橋 虎之介 (1) 田原本中
3 5:08.92 門長 佑樹 (1) 広陵中
4 5:09.31 瀧岡 英多 (1) 郡山中
5 5:10.93 堀口 員生 (1) 広陵中
6 5:14.61 中村 優希 (3) 桜井中
7 5:25.05 上田 凌士 (1) 天理北中
8 5:25.72 吉川 怜吾 (2) 上中
9 5:26.25 石原 斗也 (2) 三笠中
10 5:33.23 田代 駿 (2) 上中
11 5:37.82 亀田 亘樹 (1) 広陵中
12 5:37.94 香月 大志 (1) 広陵中
13 5:44.23 松本 雄大 (1) 上中
14 5:49.32 澤田 智也 (1) 桜井中
15 5:53.32 髙浪 直哉 (1) 光陽中
16 5:54.51 楠瀨 貴大 (1) 伏見中
17 5:57.33 北村 珀斗 (1) 上牧中
18 6:06.07 黒川 葵生 (1) 広陵中
DNS 松元 奏翔 (2) 香芝中
DNS 友田 草詩 (2) 桜井中

男子 150m 第2レース

男子 1500m 第2レース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.77 近森 遥斗 (3) 畝傍中
2 4:13.52 永戸 敢太朗 (3) 畝傍中
3 4:16.54 滝本 朗史 (3) 香芝北中
4 4:21.04 廣田 智樹 (3) 王寺中
5 4:21.91 河野 剛士 (3) 王寺中
6 4:23.07 矢野 巧樹 (3) 香芝北中
7 4:23.43 坂上 雅生 (3) 河合第二中
8 4:23.97 大門 晃士 (3) 富雄南中
9 4:25.33 長田 悠吾 (3) 富雄南中
10 4:27.34 松本 俊 (3) 大淀中
11 4:29.75 佐伯 海斗 (3) 斑鳩中
12 4:30.41 和田 拓真 (1) 白橿中
13 4:37.02 嘉味本 謙信 (3) 平城東中
14 4:47.32 井上 大誠 (2) 二名中
DNS 福田 海未 (2) 天理西中
DNS 杉本 滉征 (3) 田原本中
DNS 森岡 寛 (3) 畝傍中
DNS 嶋越 悠真 (2) 田原本中
DNS 柏木 優希 (2) 二名中
DNS 常友 秀太 (2) 香芝西中

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m33 中嶋 大遥 (3) 二名中
2 12m12 杉江 遥大 (3) 三笠中
3 11m30 東 大樹 (3) 二名中
4 10m24 森川 陽介 (2) 王寺中
5 9m33 辻 翔太 (2) 光陽中
6 9m04 野田 幸希 (3) 片塩中
7 8m94 砂山 星 (3) 橿原中
8 8m83 竹村 奏汰 (2) 田原本中
9 8m18 鉢窪 大道 (3) 榛原中
10 8m11 岡本 拓也 (2) 香芝中
11 8m02 池嶋 悠人 (3) 式下中
12 7m99 山本 將聖 (2) 新庄中
13 7m97 出嶋 耕喜 (3) 富雄南中
14 7m93 樋渡 宗志朗 (3) 郡山南中
15 7m73 加島 央惣 (2) 天理西中
16 7m68 竹下 銀 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
17 7m67 田中 颯 (3) 香芝中
18 7m67 河村 幸明 (2) 式下中
19 7m65 岸本 飛伊斗 (3) 大宇陀中
20 7m42 中西 厚之 (3) 香芝中
21 6m95 玉置 晴太郎 (3) 三笠中
22 6m61 堀田 健悟 (2) 葛中
23 6m55 榎元 渉真 (2) 式下中
24 6m25 鎌塚 一真 (1) 郡山南中
25 6m25 鎌戸 悟史 (3) 五條東中
26 6m16 松井 維仁 (2) 田原本中
27 6m01 三谷 怜央 (1) 三笠中
28 5m97 井元 樹一 (3) 五條東中
29 5m81 松山 幸樹 (1) 三笠中
30 5m71 西村 柊 (2) 五條東中
31 5m44 鎌戸 剛史 (3) 五條東中
32 5m31 髙島 大生 (2) 上中
33 5m19 川崎 裕貴 (3) 香芝中
34 5m02 佐々木 乙雲 (1) 新庄中
35 4m80 中谷 龍斗 (1) 三郷中
36 4m71 櫻井 勝 (2) 五條東中
37 4m58 鈴木 建太郎 (1) 香芝中
38 4m14 楠原 明輝 (1) 香芝中
39 3m32 中島 将太 (1) 香芝中
40 3m22 北嶋 聖斗 (1) 新庄中
41 3m03 巽 奏太 (1) 香芝中
42 2m93 辻 雅樹 (1) 新庄中
DNS 光内 陽大 (1) 天理南中
DNS 谷口 友哉 (2) 天理北中
DNS 生田 詩音 (1) 広陵中

男子 四種110mH

男子 四種110mH 1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 (856) 田原 歩睦 (3) 平城東中
2 15.68 (769) 寺本 陽 (3) 河合第二中
3 15.94 (740) 栫 心之介 (3) 田原本北中
4 16.27 (703) 上田 望笑 (3) 田原本北中
5 16.48 (680) 尾嵜 玄空 (3) 東大寺学園中
6 16.73 (653) 石黒 太陽 (2) 三郷中
7 16.81 (644) 木津 周汰 (3) 東大寺学園中
8 16.92 (633) 佐藤 旭 (2) 光陽中

男子 四種110mH 2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.70 (553) 奥野 大翔 (3) 郡山南中
2 18.77 (453) 小山 義之 (3) 王寺南中
3 20.67 (298) 佐々木 祥吾 (3) 三笠中
4 20.73 (294) 中川 慎也 (2) 高田中
5 20.73 (294) 仲田 隼人 (2) 高田中
6 21.50 (240) 辻井 佑弥 (2) 高田中
DNS (0) 川島 拓 (3) 東大寺学園中

男子 四種110mH 3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.32 (591) 村田 瑞稀 (3) 斑鳩南中
2 19.76 (368) 山崎 颯斗 (3) 二名中
3 19.84 (362) 服部 成真 (2) 東大寺学園中
4 21.44 (244) 澤田 駿 (3) 高田中
5 23.21 (140) 表 界成 (2) 高田中
6 23.64 (119) 岩本 優太 (2) 八木中
7 24.35 (88) 柳瀬 剛大 (2) 高田中

男子 四種110mH 4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.77 (546) 萬谷 雅久 (3) 大宇陀中
2 20.49 (311) 石崎 舜大 (2) 橿原中
3 21.19 (261) 仲川 遙真 (2) 高田中
4 21.27 (256) 飯田 晴貴 (3) 高田中
5 23.31 (135) 黒岡 羚雅 (1) 三笠中
6 37.35 (0) 松田 歩 (2) 高田中
DNS (0) 田中 隆真 (3) 高田中

男子 四種砲丸投

男子 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m26 (562) 石黒 太陽 (2) 三郷中
2 10m66 (525) 村田 瑞稀 (3) 斑鳩南中
3 10m39 (509) 上田 望笑 (3) 田原本北中
4 9m89 (479) 木津 周汰 (3) 東大寺学園中
5 9m62 (463) 佐々木 祥吾 (3) 三笠中
6 9m60 (462) 柳瀬 剛大 (2) 高田中
7 9m29 (443) 石崎 舜大 (2) 橿原中
8 9m15 (435) 佐藤 旭 (2) 光陽中
9 9m04 (428) 奥野 大翔 (3) 郡山南中
10 8m58 (401) 山崎 颯斗 (3) 二名中
11 7m85 (357) 服部 成真 (2) 東大寺学園中
12 7m69 (348) 栫 心之介 (3) 田原本北中
13 7m65 (346) 澤田 駿 (3) 高田中
14 7m64 (345) 中川 慎也 (2) 高田中
15 7m47 (335) 飯田 晴貴 (3) 高田中
16 6m90 (301) 仲川 遙真 (2) 高田中
17 6m90 (301) 岩本 優太 (2) 八木中
18 6m88 (300) 松田 歩 (2) 高田中
19 6m86 (299) 仲田 隼人 (2) 高田中
20 6m42 (273) 辻井 佑弥 (2) 高田中
21 6m13 (256) 黒岡 羚雅 (1) 三笠中
22 4m73 (176) 表 界成 (2) 高田中
DNS (0) 小山 義之 (3) 王寺南中
DNS (0) 寺本 陽 (3) 河合第二中
DNS (0) 川島 拓 (3) 東大寺学園中
DNS (0) 尾嵜 玄空 (3) 東大寺学園中
DNS (0) 萬谷 雅久 (3) 大宇陀中
DNS (0) 田中 隆真 (3) 高田中
DNS (0) 田原 歩睦 (3) 平城東中

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m71 (552) 上田 望笑 (3) 田原本北中
2 1m71 (552) 奥野 大翔 (3) 郡山南中
3 1m71 (552) 佐藤 旭 (2) 光陽中
4 1m65 (504) 木津 周汰 (3) 東大寺学園中
5 1m59 (457) 村田 瑞稀 (3) 斑鳩南中
6 1m53 (411) 飯田 晴貴 (3) 高田中
7 1m50 (389) 石黒 太陽 (2) 三郷中
8 1m50 (389) 服部 成真 (2) 東大寺学園中
9 1m45 (352) 岩本 優太 (2) 八木中
10 1m45 (352) 澤田 駿 (3) 高田中
11 1m40 (317) 山崎 颯斗 (3) 二名中
12 1m40 (317) 栫 心之介 (3) 田原本北中
13 1m35 (283) 石崎 舜大 (2) 橿原中
13 1m35 (283) 佐々木 祥吾 (3) 三笠中
15 1m35 (283) 中川 慎也 (2) 高田中
16 1m30 (250) 辻井 佑弥 (2) 高田中
NM (0) 仲川 遙真 (2) 高田中
NM (0) 表 界成 (2) 高田中
NM (0) 松田 歩 (2) 高田中
NM (0) 仲田 隼人 (2) 高田中
NM (0) 柳瀬 剛大 (2) 高田中
NM (0) 黒岡 羚雅 (1) 三笠中
DNS (0) 寺本 陽 (3) 河合第二中
DNS (0) 田原 歩睦 (3) 平城東中
DNS (0) 川島 拓 (3) 東大寺学園中
DNS (0) 尾嵜 玄空 (3) 東大寺学園中
DNS (0) 萬谷 雅久 (3) 大宇陀中
DNS (0) 田中 隆真 (3) 高田中
DNS (0) 小山 義之 (3) 王寺南中

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.14 (375) 辻井 佑弥 (2) 高田中
2 1:01.46 (365) 仲田 隼人 (2) 高田中
3 1:05.79 (238) 黒岡 羚雅 (1) 三笠中
4 1:10.60 (125) 柳瀬 剛大 (2) 高田中
5 1:12.15 (96) 松田 歩 (2) 高田中
6 1:14.14 (64) 表 界成 (2) 高田中
7 1:16.99 (28) 仲川 遙真 (2) 高田中

男子 四種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 57.63 (497) 山崎 颯斗 (3) 二名中
2 1:00.27 (404) 岩本 優太 (2) 八木中
3 1:00.36 (401) 石崎 舜大 (2) 橿原中
4 1:02.47 (333) 飯田 晴貴 (3) 高田中
5 1:02.66 (327) 澤田 駿 (3) 高田中
6 1:03.12 (313) 中川 慎也 (2) 高田中
DNS (0) 佐々木 祥吾 (3) 三笠中

男子 四種400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 54.32 (626) 石黒 太陽 (2) 三郷中
2 55.00 (599) 木津 周汰 (3) 東大寺学園中
3 55.38 (584) 栫 心之介 (3) 田原本北中
4 57.75 (493) 奥野 大翔 (3) 郡山南中
5 58.49 (466) 村田 瑞稀 (3) 斑鳩南中
6 58.59 (462) 上田 望笑 (3) 田原本北中
7 59.70 (423) 佐藤 旭 (2) 光陽中
8 1:02.36 (336) 服部 成真 (2) 東大寺学園中

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2230 石黒 太陽 (2) 三郷中
2 2226 木津 周汰 (3) 東大寺学園中
2 2226 上田 望笑 (3) 田原本北中
4 2043 佐藤 旭 (2) 光陽中
5 2039 村田 瑞稀 (3) 斑鳩南中
6 2026 奥野 大翔 (3) 郡山南中
7 1989 栫 心之介 (3) 田原本北中
8 1583 山崎 颯斗 (3) 二名中
9 1444 服部 成真 (2) 東大寺学園中
10 1438 石崎 舜大 (2) 橿原中
11 1335 飯田 晴貴 (3) 高田中
12 1269 澤田 駿 (3) 高田中
13 1235 中川 慎也 (2) 高田中
14 1176 岩本 優太 (2) 八木中
15 1138 辻井 佑弥 (2) 高田中
17 958 仲田 隼人 (2) 高田中
18 675 柳瀬 剛大 (2) 高田中
19 629 黒岡 羚雅 (1) 三笠中
20 590 仲川 遙真 (2) 高田中
21 396 松田 歩 (2) 高田中
22 380 表 界成 (2) 高田中
DNF 佐々木 祥吾 (3) 三笠中
DNF 田原 歩睦 (3) 平城東中
DNF 寺本 陽 (3) 河合第二中
DNF 尾嵜 玄空 (3) 東大寺学園中
DNF 萬谷 雅久 (3) 大宇陀中
DNF 小山 義之 (3) 王寺南中
DNS 川島 拓 (3) 東大寺学園中
DNS 田中 隆真 (3) 高田中

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 奥田 陽美 (2) 上牧中
2 12.80 林田 悠希 (3) 式下中
3 13.00 河人 美貴 (3) 光陽中
4 13.12 藤田 愛花 (2) 式下中
5 13.16 高橋 愛理 (3) 天理北中
6 13.18 長尾 菜美 (3) 河合第二中
7 13.75 増田 智香 (3) 斑鳩中
8 14.05 三浦 早智 (3) 八木中
9 16.30 長谷川 怜花 (1) 天理北中

女子 100m 予選2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 竹嶋 紗来 (3) 王寺中
2 13.24 八島 美亜 (3) 上中
3 13.24 青木 千紗 (3) 王寺南中
4 13.25 小泉 夏紀 (2) 香芝中
5 13.28 前澤 花怜 (3) 香芝中
6 13.34 松川 怜愛 (2) 田原本中
7 13.38 大原 エミリア (2) 八木中
DNS 沼田 英樹 (2) 王寺中
DNS 木村 愛実 (3) 式下中

女子 100m 予選3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 吉田 小晏 (1) 式下中
2 13.36 土井 優心子 (3) 白鳳中
3 13.42 松田 芽依 (3) 広陵中
4 13.42 冨元 彩花 (2) 榛原中
5 13.56 井嶋 光里 (3) 八木中
6 13.62 鈴木 咲希 (3) 三笠中
7 13.90 上田 茉咲 (3) 葛中
8 14.00 安井 瑛香 (3) 二名中
DNS 辻本 歩夢 (2) 新庄中

女子 100m 予選4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 山本 花音 (2) 榛原中
2 13.59 能城 萌華 (2) 王寺南中
3 13.83 部谷 優月 (3) 大宇陀中
4 13.90 梶原 心海 (3) 香芝中
5 13.91 堀 早希 (2) 天理西中
6 14.01 西田 和乃花 (2) 二名中
7 14.08 寺澤 夢 (2) 式下中
8 14.14 田代 夢 (3) 八木中
9 14.23 橋本 奈都 (3) 伏見中

女子 100m 予選5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 佐野 那々美 (1) 河合第二中
2 13.94 岩田 深夢 (3) 八木中
3 14.04 尾野 奈月 (3) 王寺中
4 14.14 新田 陽菜 (3) 田原本中
5 14.22 森 羚月 (2) 王寺南中
6 14.29 梅本 紗久珞 (3) 大淀中
7 14.36 八ッ本 小稟 (3) 二名中
8 15.06 伊藤 芹菜 (3) 登美ケ丘北中
DNS 花岡 光希 (3) 大淀中

女子 100m 予選6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 上中 陽向 (3) 大淀中
2 13.91 網倉 有香 (2) 橿原中
3 13.95 岡西 永遠 (3) 式下中
4 14.06 田仲 梨乃 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
5 14.09 江島 花音 (3) 上中
6 14.28 久保 友里菜 (2) 八木中
7 14.36 木下 苺香 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
8 14.41 谷水 春香 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
DNS 野村 瑠那 (2) 香芝北中

女子 100m 予選7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 海原 寧音 (2) 王寺中
2 14.16 上畠 香春 (2) 天理西中
3 14.19 池田 美咲 (3) 八木中
4 14.31 吉田 千晟 (3) 式下中
5 14.39 綛谷 梨菜 (2) 香芝中
6 14.41 北 恵里香 (2) 二名中
7 14.51 加藤 陽葵 (2) 王寺南中
8 14.74 原 咲来 (3) 伏見中
DNS 森本 紗英 (2) 畝傍中

女子 100m 予選8組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.98 栗林 優姫 (1) 香芝北中
2 14.17 井上 花凛 (3) 王寺南中
3 14.20 岩佐 妙 (3) 白鳳中
4 14.21 北村 悠衣 (2) 畝傍中
5 14.25 谷口 希実 (3) 郡山南中
6 14.57 鎗本 優来 (2) 二名中
7 14.60 石井 優菜 (2) 式下中
8 14.82 村上 ひなの (2) 伏見中
9 15.03 石川 沙亜弥 (2) 橿原中

女子 100m 予選9組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 田中 寧々 (1) 上中
2 14.35 森本 華樹 (3) 富雄南中
3 14.42 枅川 結衣 (3) 上中
4 14.43 貴師田 美桜 (1) 畝傍中
5 14.44 天根 千晴 (3) 大宇陀中
6 14.51 大倉 由佳 (3) 田原本中
7 14.52 胎中 友奈 (3) 平城中
8 14.85 羽野 江美 (3) 富雄南中
DNS 芦髙 琴美 (2) 畝傍中

女子 100m 予選10組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 木村 紅亜 (2) 郡山南中
2 14.02 奥本 爽愛 (2) 広陵中
3 14.25 金沢 美紅 (2) 王寺中
4 14.25 石橋 美波 (3) 香芝中
5 14.25 近藤 朱里 (3) 河合第二中
6 14.39 壽川 蒼生 (2) 上牧中
7 14.45 森田 澪 (1) 八木中
8 14.51 榎本 結日夏 (1) 二名中
DNS 志水 美良 (2) 新庄中

女子 100m 予選11組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 早見 瑠唯 (1) 天理北中
2 14.22 金城 亜優 (3) 八木中
3 14.23 大開 結瑛 (3) 王寺南中
4 14.35 矢追 柚奈 (2) 式下中
5 14.37 梅本 悠菜 (1) 光陽中
6 14.40 近藤 妃菜 (1) 八木中
7 14.40 山下 桃花 (3) 天理南中
8 14.55 後藤 愛 (3) 二名中
9 14.66 出口 萌愛 (2) 大淀中

女子 100m 予選12組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.98 中島 栞菜 (2) 光陽中
2 14.15 田中 咲良 (2) 登美ケ丘北中
3 14.30 太田垣 菜々 (1) 富雄南中
4 14.36 松川 亜子 (3) 上中
5 14.39 竹田 優 (2) 上中
6 14.51 湊谷 香純 (1) 光陽中
7 14.57 吉村 里恋 (3) 広陵中
8 14.61 瀬田 彩葉 (2) 田原本中
9 14.70 金本 愛夢 (3) 上中

女子 100m 予選13組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 竹村 悠里 (1) 香芝中
2 14.12 土井 陽花里 (1) 白鳳中
3 14.22 西口 美優 (2) 光陽中
4 14.32 岡本 純佳 (2) 八木中
5 14.47 松阪 奈央 (2) 伏見中
6 14.48 植田 翔音 (2) 光陽中
7 14.58 青木 佑月 (3) 広陵中
8 14.59 辻 ありさ (2) 伏見中
DQ FS 加藤 杏菜 (1) 香芝中

女子 100m 予選14組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 古谷 日和 (2) 大宇陀中
2 14.37 大幸 日奈 (2) 富雄南中
3 14.37 山本 愛 (3) 田原本中
4 14.43 尾嵜 歩実 (1) 上中
5 14.60 宮本 菜摘 (1) 三郷中
6 14.61 松原 萌乃果 (2) 香芝中
7 14.62 矢追 紅葉 (2) 田原本中
8 14.69 岡本 愛紗 (2) 光陽中
9 14.86 藤田 結子 (3) 二名中

女子 100m 予選15組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 山﨑 日陽 (1) 広陵中
2 14.10 伊東 明莉 (2) 橿原中
3 14.28 中井 穂香 (1) 白鳳中
4 14.53 野田 香音 (2) 白鳳中
5 14.60 山﨑 駒乃 (1) 橿原中
6 14.66 初岡 仁美 (2) 伏見中
7 14.74 松井 音羽 (3) 河合第二中
8 14.80 芝野 さくら (2) 伏見中
9 15.25 毛利 仁香 (3) 田原本中

女子 100m 予選16組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 北野 純鈴 (1) 上中
2 14.30 山内 春奈 (3) 五條東中
3 14.41 今西 未咲 (3) 五條東中
4 14.42 松倉 綾音 (1) 王寺南中
5 14.42 梅本 明日香 (1) 田原本中
6 14.52 手島 琶子 (1) 上中
7 14.60 中村 妃奈子 (3) 王寺南中
8 14.99 那和 朋佳 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
DNS 金山 衣月 (2) 八木中

女子 100m 予選17組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 佐竹 七美 (3) 片塩中
2 14.20 大杉 友里 (2) 王寺南中
3 14.22 村田 海優夏 (2) 香芝中
4 14.32 池﨑 愛菜 (1) 式下中
5 14.32 久保田 優希 (1) 富雄南中
6 14.33 山下 紗和 (1) 王寺中
7 14.44 田又 瑞生 (1) 王寺南中
8 14.73 丹渡 美瑠 (2) 田原本北中
9 14.96 石塚 七希咲 (3) 香芝中

女子 100m 予選18組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 奥村 聡美 (1) 八木中
2 14.45 大石 彩季 (1) 斑鳩中
3 14.47 福田 美憂 (1) 香芝北中
4 14.69 米崎 瞳 (3) 斑鳩南中
5 14.71 松塚 彩可 (2) 田原本中
6 14.72 勝木 輝莉 (2) 香芝中
7 14.86 田中 実乃璃 (3) 大淀中
8 14.92 赤木 麻鈴 (3) 香芝中
9 15.07 泉沢 日和 (2) 橿原中

女子 100m 予選19組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 田代 望央 (1) 八木中
2 14.70 上田 栞那 (1) 天理北中
3 14.79 辻井 溜香 (1) 八木中
4 14.92 仲西 紀良々 (2) 大淀中
5 14.99 伊東 彩楓 (2) 王寺中
6 15.03 領内 彩織 (3) 広陵中
7 15.17 花内 美結 (2) 新庄中
8 15.18 上畠 日葵 (2) 天理西中
9 15.40 東田 いくみ (1) 飛鳥中

女子 100m 予選20組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 小島 花 (1) 河合第二中
2 14.82 辻本 聖来 (2) 王寺中
3 14.93 中川 星怜菜 (2) 新庄中
4 15.00 乾 愛里 (2) 新庄中
5 15.19 松本 愛未来 (3) 広陵中
6 15.20 山下 玲奈 (2) 大淀中
7 15.23 辻内 翠 (3) 斑鳩中
DNS 浦東 佑彩 (3) 新庄中
DNS 宮本 双葉 (1) 天理南中

女子 100m 予選21組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 別宮 璃音 (1) 河合第二中
2 14.88 竹内 朝華 (1) 河合第二中
3 15.19 中川 新衣菜 (2) 新庄中
4 15.25 高畑 美月 (1) 斑鳩中
5 15.36 安井 優衣 (2) 田原本北中
6 15.50 荒木 菜々子 (1) 飛鳥中
7 15.54 清水 純夏 (3) 二名中
DNS 山上 紗英 (3) 片塩中
DNS 岡田 紗奈 (1) 大淀中

女子 100m 予選22組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 今西 紗楽 (1) 富雄南中
2 15.03 山下 七海 (1) 上中
3 15.40 川畑 莉音 (2) 橿原中
4 15.43 大野 由奈 (1) 河合第二中
5 15.47 下垣内 陽葵 (2) 畝傍中
6 15.47 村上 叶莉 (3) 広陵中
7 15.59 吉田 優莉香 (1) 上牧中
DNS 手塚 日菜 (2) 斑鳩中
DNS 池口 珠加 (2) 八木中

女子 100m 予選23組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 加藤 千紗 (1) 香芝中
2 15.26 辻井 蓮香 (1) 八木中
3 15.39 吉田 璃音 (2) 新庄中
4 15.42 藤井 埜々香 (2) 郡山南中
5 15.42 松原 夢姫 (3) 河合第二中
6 15.46 岩橋 和葉 (2) 河合第二中
7 15.51 楠原 萌那 (3) 香芝中
8 15.95 竹野 風香 (1) 斑鳩中
DNS 清水 咲結望 (2) 八木中

女子 100m 予選24組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 福田 友梨弥 (1) 香芝中
2 15.17 岡田 実優 (1) 香芝中
3 15.18 福岡 光織 (3) 八木中
4 15.31 森本 小雪 (2) 光陽中
5 15.34 緒方 美咲 (1) 斑鳩中
6 15.44 髙崎 真由奈 (1) 上中
7 15.72 大野 栞莉 (1) 香芝中
DNS 西野 真梨 (3) 富雄中
DNS 川本 栞 (1) 伏見中

女子 100m 予選25組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 高橋 杏奈 (2) 郡山南中
2 15.14 井垣 美咲 (1) 上中
3 15.22 森田 千陽 (1) 上中
4 15.42 矢野 楓果 (1) 大淀中
5 15.45 澤田 依織 (1) 斑鳩中
6 15.61 上平 はな (2) 新庄中
7 15.89 西 陽奈香 (1) 斑鳩中
8 16.13 松井 那裕 (2) 新庄中
DNS 寺岡 真菜 (2) 新庄中

女子 100m 予選26組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 藤原 由奈 (1) 畝傍中
2 15.13 松下 桃花 (1) 高田中
3 15.18 山口 夏乃羽 (1) 富雄南中
4 15.39 阪本 蓮 (1) 大淀中
5 15.51 工藤 楓 (3) 広陵中
6 15.55 田巻 まこと (1) 八木中
DQ FS 青木 実愛 (1) 大淀中
DNS 吉岡 緩羽 (1) 大宇陀中
DNS 千賀 柚希 (2) 白鳳中

女子 100m 予選27組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 北村 涼葉 (1) 新庄中
2 15.23 小原 歩実 (1) 広陵中
3 15.32 兵頭 彩葉 (1) 香芝中
4 16.03 梅本 凜華 (3) 広陵中
5 16.31 渡邊 歩花 (1) 河合第二中
6 16.36 門脇 瑠名 (1) 三郷中
7 16.46 川本 紗 (1) 郡山南中
DNS 綛村 真那 (3) 田原本中
DNS 石井 まあ (2) 八木中

女子 100m 予選28組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 神邉 璃莉花 (2) 田原本北中
2 15.36 川鯉 瑞希 (1) 郡山南中
3 15.41 榎本 純怜 (1) 大淀中
4 15.43 大田 杏花 (1) 香芝中
5 15.83 石橋 花漣 (1) 香芝中
6 15.86 岩佐 奈夏 (1) 白鳳中
7 16.09 奥村 唯花 (1) 天理北中
DNS 江口 友梨 (1) 上中
DNS 西川 優衣 (2) 高田中

女子 100m 予選29組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 石川 美優 (1) 富雄南中
2 15.93 三吉 伶和 (2) 大宇陀中
3 15.93 上西 来実 (1) 畝傍中
4 16.03 根間 みゆら (1) 橿原中
5 16.04 花内 彩香 (1) 新庄中
6 16.27 芳田 望桜 (1) 香芝中
7 16.59 森井 麻衣 (1) 広陵中
8 16.93 桝谷 日菜乃 (3) 畝傍中
DNS 篠 ひなた (1) 新庄中

女子 100m 予選30組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 木村 芽生 (1) 広陵中
2 15.24 長崎 もも (1) 畝傍中
3 15.27 野泉 小町 (1) 富雄南中
4 16.07 仲嶋 優 (1) 白鳳中
5 16.12 岡本 紗寧 (1) 畝傍中
6 16.29 馬渕 希実 (3) 三郷中
7 16.45 神田 莉和 (1) 郡山南中
8 16.47 荒瀬 由寿稀 (1) 郡山南中
DNS 北出 美莉 (2) 八木中

女子 100m 予選31組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.92 仙田 小葉 (1) 天理北中
2 16.56 吉川 羽奈 (1) 式下中
3 16.81 池内 美佳 (2) 香芝北中
4 17.26 小西 加恋 (1) 八木中
5 17.36 窪田 莉碧 (1) 天理南中
DNS 工藤 友芽 (2) 八木中
DNS 網矢 愛華 (1) 郡山南中
DNS 鍵 里央菜 (1) 橿原中
DNS 木村 彩花 (2) 八木中

女子 100m 予選32組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 鈴木 寧 (1) 上中
2 15.02 西田 愛心 (1) 上牧中
3 15.08 辻元 優里奈 (1) 大淀中
4 15.21 松山 愛梨 (1) 斑鳩中
5 15.56 中井 星良 (1) 上牧中
6 16.39 中平 涼音 (1) 大淀中
7 17.25 岡本 春陽 (1) 橿原中
8 17.61 天野 茜 (1) 上牧中
DNS 西本 光璃 (1) 大淀中

女子 100m 予選33組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 日夏 愛恵 (1) 上中
2 14.50 南 碧伊 (1) 上中
3 15.16 西前 瑶 (1) 田原本中
4 15.59 中村 ことの (1) 田原本中
5 15.66 鎌戸 都 (1) 三笠中
6 15.69 森田 裕生 (1) 田原本中
7 15.69 今里 有伽 (3) 二名中
8 15.93 鷺阪 萌里 (3) 二名中

女子 100m 予選34組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 水貝 リト (1) 三笠中
2 15.19 古林 環奈 (1) 田原本中
3 15.29 畠山 香椰 (3) 二名中
4 15.88 植田 歩美 (1) 五條東中
5 16.17 宮川 眞弥 (1) 二名中
DQ FS 藤森 あい (1) 二名中
DNS 桝田 瑛奈 (1) 二名中
DNS 上野 結華 (1) 二名中

女子 100m 予選35組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 井海 希美 (2) 郡山中
2 14.39 中 村 つばさ (3) 郡山中
3 14.55 松本 紗弥 (2) 五條東中
4 15.43 阪上 菜名 (1) 二名中
5 15.44 稲垣 奈緒 (1) 三笠中
6 15.82 泉 陽愛 (1) 五條東中
7 15.98 松本 晴衣 (1) 三笠中
8 16.75 南久保 奈々 (1) 三笠中

女子 100m 予選36組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 高松 実和都 (3) 桜井中
2 14.23 田中 ちえり (3) 桜井中
3 14.49 今橋 唯衣 (3) 桜井中
4 14.67 畠中 仁衣杏 (2) 桜井中
5 14.89 松本 茉奈 (3) 桜井中
6 15.65 加藤 瑠璃 (1) 五條東中
7 15.85 森田 舞依華 (1) 五條東中
8 16.65 井元 斐女 (1) 五條東中

女子 100m 第2レース

女子 100m 第2レース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 奥田 陽美 (2) 上牧中
2 12.68 林田 悠希 (3) 式下中
3 13.07 河人 美貴 (3) 光陽中
4 13.11 長尾 菜美 (3) 河合第二中
5 13.14 吉田 小晏 (1) 式下中
6 13.18 藤田 愛花 (2) 式下中
7 13.20 竹嶋 紗来 (3) 王寺中
8 13.38 高橋 愛理 (3) 天理北中

女子 100m 第2レース2組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 八島 美亜 (3) 上中
2 13.34 土井 優心子 (3) 白鳳中
3 13.35 小泉 夏紀 (2) 香芝中
4 13.38 前澤 花怜 (3) 香芝中
5 13.38 松川 怜愛 (2) 田原本中
6 13.41 青木 千紗 (3) 王寺南中
7 13.47 松田 芽依 (3) 広陵中
8 13.55 大原 エミリア (2) 八木中

女子 100m 第2レース3組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 冨元 彩花 (2) 榛原中
2 13.47 井嶋 光里 (3) 八木中
3 13.53 鈴木 咲希 (3) 三笠中
4 13.56 山本 花音 (2) 榛原中
5 13.60 能城 萌華 (2) 王寺南中
6 13.71 上中 陽向 (3) 大淀中
7 13.90 竹村 悠里 (1) 香芝中
DNS 増田 智香 (3) 斑鳩中

女子 100m 第2レース4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 佐野 那々美 (1) 河合第二中
2 13.82 日夏 愛恵 (1) 上中
3 13.86 堀 早希 (2) 天理西中
4 13.88 部谷 優月 (3) 大宇陀中
5 13.91 網倉 有香 (2) 橿原中
6 13.91 木村 紅亜 (2) 郡山南中
7 13.96 梶原 心海 (3) 香芝中
8 14.30 上田 茉咲 (3) 葛中

女子 100m 第2レース5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 栗林 優姫 (1) 香芝北中
2 13.83 岡西 永遠 (3) 式下中
3 14.09 西田 和乃花 (2) 二名中
4 14.09 岩田 深夢 (3) 八木中
5 14.14 山﨑 日陽 (1) 広陵中
6 14.32 安井 瑛香 (3) 二名中
DNS 佐竹 七美 (3) 片塩中
DNS 中島 栞菜 (2) 光陽中

女子 100m 第2レース6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 奥本 爽愛 (2) 広陵中
2 13.96 伊東 明莉 (2) 橿原中
3 14.02 江島 花音 (3) 上中
4 14.06 田仲 梨乃 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
5 14.06 寺澤 夢 (2) 式下中
6 14.09 尾野 奈月 (3) 王寺中
7 14.38 早見 瑠唯 (1) 天理北中
DNS 三浦 早智 (3) 八木中

女子 100m 第2レース7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 井上 花凛 (3) 王寺南中
2 13.77 田代 夢 (3) 八木中
3 13.87 上畠 香春 (2) 天理西中
4 13.89 海原 寧音 (2) 王寺中
5 13.92 新田 陽菜 (3) 田原本中
6 14.01 井海 希美 (2) 郡山中
7 14.15 田中 咲良 (2) 登美ケ丘北中
8 14.15 土井 陽花里 (1) 白鳳中

女子 100m 第2レース8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 岩佐 妙 (3) 白鳳中
2 13.90 北村 悠衣 (2) 畝傍中
3 14.19 池田 美咲 (3) 八木中
4 14.20 北野 純鈴 (1) 上中
5 14.29 大杉 友里 (2) 王寺南中
6 14.29 古谷 日和 (2) 大宇陀中
7 14.30 村田 海優夏 (2) 香芝中
8 14.42 高松 実和都 (3) 桜井中

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.34 岡本 藍里 (2) 新庄中
2 4:54.46 福井 実夏 (3) 橿原中
3 4:59.87 梅本 温加 (2) 河合第二中
4 4:59.90 中島 栞菜 (2) 光陽中
5 5:02.15 縄田 雅 (3) 香芝西中
6 5:03.84 須郷田 百花 (2) 三郷中
7 5:05.66 縄田 藍子 (1) 香芝西中
8 5:08.54 松本 紗弥 (2) 五條東中
9 5:12.96 前川 美空 (3) 天理南中
10 5:13.54 岡村 花生 (3) 富雄中
11 5:14.29 六反 栞奈 (2) 王寺中
12 5:14.71 松田 菜々花 (3) 富雄中
13 5:16.41 竹上 日向子 (2) 広陵中
14 5:17.70 大前 奈々葉 (3) 王寺中
15 5:18.80 清水 彩名 (3) 八木中
16 5:20.63 箕井 くるみ (3) 八木中
17 5:20.92 布上 百葉 (3) 八木中
18 5:23.83 岡村 帆帆子 (3) 富雄中
19 5:28.01 中村 碧音 (2) 伏見中
20 5:31.03 村井 鈴奈 (3) 香芝西中
21 5:39.45 前田 野々花 (1) 郡山南中

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5:16.15 布施 咲果 (2) 香芝東中
2 5:21.13 藤森 あい (1) 二名中
3 5:24.19 鈴木 彩香 (2) 香芝北中
4 5:25.61 山下 玲奈 (2) 大淀中
5 5:27.44 福田 奈月 (3) 畝傍中
6 5:31.16 藤本 優杏 (3) 香芝東中
7 5:32.92 勝見 野々花 (2) 王寺南中
8 5:33.27 假屋 明来 (2) 斑鳩南中
9 5:33.83 枝木 葵 (3) 富雄中
10 5:33.98 角田 麗衣 (1) 富雄中
11 5:34.50 大谷 爽乃 (2) 三郷中
12 5:35.01 松本 亜依 (3) 伏見中
13 5:35.46 上田 彩殊花 (2) 伏見中
14 5:36.31 勝木 輝莉 (2) 香芝中
15 5:37.55 宮脇 羽菜 (2) 香芝西中
16 5:37.65 山﨑 瑞希 (2) 香芝東中
17 5:41.21 家根本 真子 (2) 香芝東中
18 5:50.36 岸田 兎姫 (2) 光陽中
19 6:04.54 和田 ありさ (3) 広陵中
DNS 山本 ゆめ (1) 畝傍中

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 5:24.30 石田 暖々花 (1) 橿原中
2 5:25.67 鈴木 真尋 (3) 香芝中
3 5:30.25 永戸 詩乃 (1) 畝傍中
4 5:39.01 弓場 梨央 (2) 畝傍中
5 5:41.64 森田 みずき (1) 香芝東中
6 5:44.91 高岸 真子 (1) 上中
7 5:46.51 赤木 麻鈴 (3) 香芝中
8 5:47.42 衣畑 百華 (2) 光陽中
9 5:50.23 北村 珠来 (2) 田原本中
10 5:51.12 萩原 心海 (2) 田原本北中
11 5:52.95 松下 桃花 (1) 高田中
12 5:53.91 藤本 果歩 (2) 田原本中
13 5:54.68 今村 菜々美 (2) 光陽中
14 5:55.50 中﨑 暦音 (3) 王寺南中
15 5:59.34 樋上 亜由美 (2) 橿原中
16 6:09.19 新田 花音 (1) 新庄中
17 6:10.59 近藤 優名 (3) 斑鳩中
DNS 西川 優衣 (2) 高田中
DNS 中村 奈緒 (1) 白鳳中
DNS 牧村 瑞希 (2) 光陽中

女子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 5:36.93 植田 歩美 (1) 五條東中
2 5:39.38 中平 涼音 (1) 大淀中
3 5:46.05 青木 実愛 (1) 大淀中
4 5:53.26 髙畑 鈴 (2) 斑鳩中
5 5:53.80 飯盛 愛珂 (1) 王寺中
6 5:54.22 桂木 美桜 (1) 斑鳩南中
7 5:56.12 森田 舞依華 (1) 五條東中
8 5:59.30 谷口 里桜 (1) 天理北中
9 5:59.33 近藤 有寿 (1) 香芝北中
10 6:05.59 窪 珠安 (2) 桜井中
11 6:10.05 尾崎 咲穂 (1) 香芝北中
12 6:20.31 関本 江梨那 (2) 桜井中
13 6:27.93 井元 斐女 (1) 五條東中
14 6:49.41 關 佳奈子 (1) 伏見中
15 6:51.07 泉 陽愛 (1) 五條東中
DNS 小林 亜衣 (3) 桜井中
DNS 西本 光璃 (1) 大淀中
DNS 宇陀 聖音 (1) 白鳳中
DNS 林 澄玲 (1) 伏見中

女子 1500m 第2レース

女子 1500m 第2レース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.64 岡本 藍里 (2) 新庄中
2 5:00.37 福井 実夏 (3) 橿原中
3 5:02.53 梅本 温加 (2) 河合第二中
4 5:06.45 松本 紗弥 (2) 五條東中
5 5:09.42 松田 菜々花 (3) 富雄中
6 5:10.78 前川 美空 (3) 天理南中
7 5:10.96 竹上 日向子 (2) 広陵中
8 5:11.48 六反 栞奈 (2) 王寺中
9 5:11.84 須郷田 百花 (2) 三郷中
10 5:12.95 岡村 花生 (3) 富雄中
11 5:13.24 大前 奈々葉 (3) 王寺中
12 5:14.92 箕井 くるみ (3) 八木中
13 5:20.39 清水 彩名 (3) 八木中
14 5:22.41 布上 百葉 (3) 八木中
15 5:27.50 藤森 あい (1) 二名中
DNS 縄田 藍子 (1) 香芝西中
DNS 岡村 帆帆子 (3) 富雄中
DNS 縄田 雅 (3) 香芝西中
DNS 中島 栞菜 (2) 光陽中
DNS 布施 咲果 (2) 香芝東中

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m00 後藤 百乃 (3) 郡山南中
2 11m95 水谷 和佳奈 (3) 光陽中
3 11m54 和田 ひより (3) 御所中
4 11m34 巽 愛莉 (3) 二名中
5 11m14 西岡 祥穂 (3) 畝傍中
6 11m08 岩倉 夢子 (3) 王寺南中
7 10m79 嶋本 美海 (2) 斑鳩南中
8 10m43 柴田 千夏 (3) 王寺中
9 10m43 吉村 栞奈 (2) 白鳳中
10 10m15 清水 純夏 (3) 二名中
11 10m02 林 彩夏 (3) 斑鳩南中
12 9m82 森 羚月 (2) 王寺南中
13 9m63 岡本 恵美 (3) 田原本中
14 9m45 三吉 伶和 (2) 大宇陀中
15 9m21 御前 愛梨 (2) 榛原中
16 9m04 奥村 響未 (2) 畝傍中
17 8m90 井上 茉依 (2) 田原本中
18 8m87 渥美 楓 (2) 畝傍中
19 8m56 井上 花菜 (3) 王寺中
20 8m29 矢野 結衣 (1) 畝傍中
21 8m29 今里 有伽 (3) 二名中
22 8m12 鈴木 咲希 (3) 三笠中
23 7m96 樋口 彩菜 (2) 富雄南中
24 7m90 中村 真由香 (3) 橿原中
25 7m70 岡本 彩音 (2) 富雄南中
26 7m70 髙村 優和 (2) 榛原中
27 7m31 鷺阪 萌里 (3) 二名中
28 7m12 加藤 杏菜 (1) 香芝中
29 7m04 兵頭 彩葉 (1) 香芝中
30 6m91 生田 鈴音 (3) 広陵中
31 6m87 下村 夏月 (3) 香芝西中
32 6m74 山本 優子 (2) 王寺中
33 6m73 楠原 萌那 (3) 香芝中
34 6m45 下垣内 晴葵 (1) 畝傍中
35 6m10 窪田 莉碧 (1) 天理南中
36 6m10 橋本 夢叶 (2) 新庄中
37 5m78 山田 朋果 (1) 王寺中
38 5m72 今西 未咲 (3) 五條東中
39 5m68 松本 悠妃 (2) 新庄中
40 5m35 山本 優 (1) 田原本中
DNS 桝田 瑛奈 (1) 二名中
DNS 上野 結華 (1) 二名中

女子 四種100mH

女子 四種100mH 1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 (909) 釣本 陽香 (2) 郡山南中
2 14.80 (868) 戸田 瑠菜 (3) 畝傍中
3 15.69 (753) 今西 虹那 (3) 富雄南中
4 15.75 (745) 杉山 結香 (3) 郡山南中
5 16.00 (714) 吉川 怜花 (3) 都跡中
6 16.11 (701) 福西 琉奈 (2) 榛原中
7 16.38 (668) 吉田 真悠 (2) 畝傍中
DNS (0) 谷 野 梨乃愛 (3) 郡山中

女子 四種100mH 2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.40 (666) 松葉 優希 (3) 三笠中
2 17.30 (563) 山下 璃子 (3) 王寺中
3 17.53 (538) 北 恵里香 (2) 二名中
4 17.60 (530) 大杉 友里 (2) 王寺南中
5 19.15 (376) 足立 愛乃 (3) 三郷中
6 20.00 (302) 石川 沙亜弥 (2) 橿原中
7 21.02 (223) 田中 優凪 (3) 三郷中
8 25.85 (6) 藤本 鈴 (3) 三郷中

女子 四種100mH 3組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.46 (442) 武田 光里 (3) 三笠中
2 18.77 (412) 山田 奏菜 (3) 三笠中
3 19.63 (334) 神波 彩紀 (3) 三郷中
4 19.66 (331) 米田 彩乃 (3) 畝傍中
5 20.81 (239) 松田 愛未 (3) 高田中
6 21.04 (222) 安井 陽香 (3) 高田中
7 23.98 (57) 中上 優空 (2) 王寺南中
DNF (0) 巽 愛莉 (3) 二名中

女子 四種100mH 4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.83 (616) 能城 萌華 (2) 王寺南中
2 17.43 (549) 八ッ本 小稟 (3) 二名中
3 20.27 (280) 藤田 瑞稀 (3) 香芝西中
4 20.34 (275) 吉田 美穂 (3) 五條東中
5 20.69 (248) 田口 菜奈子 (2) 郡山中
6 21.94 (161) 吉良 由理奈 (2) 高田中
7 22.52 (127) 山本 彩葉 (2) 畝傍中
DNF (0) 野﨑 美優 (3) 伏見中

女子 四種100mH 5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.58 (533) 麻田 佳鈴 (3) 三郷中
2 17.64 (526) 吉川 稀萌 (2) 桜井中
3 18.22 (466) 田中 聖奈 (2) 大淀中
4 20.45 (266) 大澤 明 (3) 三郷中
5 20.51 (261) 松田 安未 (3) 高田中
6 22.23 (144) 米山 緒里 (2) 香芝中
7 29.32 (0) 増田 早良 (2) 三郷中
DNF (0) 和田 笑璃 (2) 広陵中

女子 四種100mH 6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.52 (652) 梅本 紗久珞 (3) 大淀中
2 18.47 (441) 吉井 琴愛 (3) 広陵中
3 18.58 (430) 後藤 愛 (3) 二名中
4 18.86 (403) 山本 莉緒 (3) 富雄中
5 19.57 (339) 西川 美咲 (3) 河合第二中
6 19.71 (327) 高松 実和都 (3) 桜井中
7 19.97 (305) 阪本 理澄 (2) 五條東中
DQ (0)T8 小池 悠生 (3) 三郷中
DNS (0) 樋口 靖空 (2) 畝傍中

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m54 (666) 山下 璃子 (3) 王寺中
2 1m54 (666) 杉山 結香 (3) 郡山南中
3 1m45 (566) 福西 琉奈 (2) 榛原中
4 1m42 (534) 釣本 陽香 (2) 郡山南中
5 1m42 (534) 米田 彩乃 (3) 畝傍中
6 1m36 (470) 吉川 稀萌 (2) 桜井中
7 1m33 (439) 吉良 由理奈 (2) 高田中
8 1m30 (409) 吉田 真悠 (2) 畝傍中
8 1m30 (409) 吉川 怜花 (3) 都跡中
10 1m30 (409) 山田 奏菜 (3) 三笠中
11 1m30 (409) 藤田 瑞稀 (3) 香芝西中
12 1m25 (359) 松葉 優希 (3) 三笠中
12 1m25 (359) 吉井 琴愛 (3) 広陵中
14 1m25 (359) 西川 美咲 (3) 河合第二中
14 1m25 (359) 山本 莉緒 (3) 富雄中
16 1m25 (359) 今西 虹那 (3) 富雄南中
17 1m25 (359) 能城 萌華 (2) 王寺南中
18 1m20 (312) 後藤 愛 (3) 二名中
18 1m20 (312) 安井 陽香 (3) 高田中
18 1m20 (312) 石川 沙亜弥 (2) 橿原中
21 1m20 (312) 山本 彩葉 (2) 畝傍中
21 1m20 (312) 武田 光里 (3) 三笠中
21 1m20 (312) 田中 優凪 (3) 三郷中
21 1m20 (312) 松田 安未 (3) 高田中
25 1m20 (312) 梅本 紗久珞 (3) 大淀中
25 1m20 (312) 米山 緒里 (2) 香芝中
25 1m20 (312) 中上 優空 (2) 王寺南中
25 1m20 (312) 足立 愛乃 (3) 三郷中
25 1m20 (312) 田中 聖奈 (2) 大淀中
NM (0) 田口 菜奈子 (2) 郡山中
NM (0) 麻田 佳鈴 (3) 三郷中
NM (0) 吉田 美穂 (3) 五條東中
NM (0) 北 恵里香 (2) 二名中
NM (0) 増田 早良 (2) 三郷中
NM (0) 神波 彩紀 (3) 三郷中
NM (0) 和田 笑璃 (2) 広陵中
NM (0) 大澤 明 (3) 三郷中
NM (0) 小池 悠生 (3) 三郷中
NM (0) 野﨑 美優 (3) 伏見中
NM (0) 藤本 鈴 (3) 三郷中
NM (0) 八ッ本 小稟 (3) 二名中
NM (0) 松田 愛未 (3) 高田中
NM (0) 阪本 理澄 (2) 五條東中
DNS (0) 谷 野 梨乃愛 (3) 郡山中
DNS (0) 樋口 靖空 (2) 畝傍中
DNS (0) 高松 実和都 (3) 桜井中
DNS (0) 戸田 瑠菜 (3) 畝傍中
DNS (0) 大杉 友里 (2) 王寺南中
DNS (0) 巽 愛莉 (3) 二名中

女子 四種砲丸投

女子 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m89 (654) 武田 光里 (3) 三笠中
2 10m84 (585) 杉山 結香 (3) 郡山南中
3 10m05 (533) 八ッ本 小稟 (3) 二名中
4 9m97 (527) 中上 優空 (2) 王寺南中
5 9m76 (514) 田口 菜奈子 (2) 郡山中
6 9m45 (494) 釣本 陽香 (2) 郡山南中
7 8m72 (446) 吉川 怜花 (3) 都跡中
8 8m68 (443) 山本 莉緒 (3) 富雄中
9 8m40 (425) 福西 琉奈 (2) 榛原中
10 8m05 (403) 田中 優凪 (3) 三郷中
11 7m91 (394) 石川 沙亜弥 (2) 橿原中
12 7m43 (363) 西川 美咲 (3) 河合第二中
13 7m27 (352) 梅本 紗久珞 (3) 大淀中
14 7m04 (338) 米山 緒里 (2) 香芝中
15 6m88 (327) 松葉 優希 (3) 三笠中
16 6m87 (327) 今西 虹那 (3) 富雄南中
17 6m83 (324) 増田 早良 (2) 三郷中
18 6m82 (324) 山田 奏菜 (3) 三笠中
19 6m75 (319) 神波 彩紀 (3) 三郷中
20 6m59 (309) 山下 璃子 (3) 王寺中
21 6m59 (309) 吉川 稀萌 (2) 桜井中
22 6m57 (308) 松田 愛未 (3) 高田中
23 6m56 (307) 小池 悠生 (3) 三郷中
24 6m54 (306) 後藤 愛 (3) 二名中
25 6m48 (302) 麻田 佳鈴 (3) 三郷中
26 6m23 (286) 安井 陽香 (3) 高田中
27 6m19 (283) 藤本 鈴 (3) 三郷中
28 6m14 (280) 松田 安未 (3) 高田中
29 6m11 (278) 北 恵里香 (2) 二名中
30 5m96 (269) 田中 聖奈 (2) 大淀中
31 5m72 (254) 足立 愛乃 (3) 三郷中
32 5m69 (252) 和田 笑璃 (2) 広陵中
33 5m62 (247) 能城 萌華 (2) 王寺南中
34 5m58 (245) 大澤 明 (3) 三郷中
35 5m34 (230) 吉良 由理奈 (2) 高田中
36 5m20 (221) 藤田 瑞稀 (3) 香芝西中
37 5m15 (218) 吉田 美穂 (3) 五條東中
38 5m03 (210) 吉田 真悠 (2) 畝傍中
39 3m71 (128) 阪本 理澄 (2) 五條東中
DNS (0) 谷 野 梨乃愛 (3) 郡山中
DNS (0) 戸田 瑠菜 (3) 畝傍中
DNS (0) 野﨑 美優 (3) 伏見中
DNS (0) 大杉 友里 (2) 王寺南中
DNS (0) 米田 彩乃 (3) 畝傍中
DNS (0) 巽 愛莉 (3) 二名中
DNS (0) 吉井 琴愛 (3) 広陵中
DNS (0) 高松 実和都 (3) 桜井中
DNS (0) 樋口 靖空 (2) 畝傍中
DNS (0) 山本 彩葉 (2) 畝傍中

女子 四種200m

女子 四種200m 1組( 0.5)

順位 記録 選手 所属
1 29.17 (542) 和田 笑璃 (2) 広陵中
2 29.51 (517) 藤本 鈴 (3) 三郷中
3 30.07 (477) 吉田 美穂 (3) 五條東中
4 30.34 (459) 小池 悠生 (3) 三郷中
5 31.35 (392) 増田 早良 (2) 三郷中
6 33.91 (244) 大澤 明 (3) 三郷中
7 34.43 (218) 阪本 理澄 (2) 五條東中

女子 四種200m 2組( 0.8)

順位 記録 選手 所属
1 29.12 (545) 麻田 佳鈴 (3) 三郷中
2 29.78 (498) 松田 愛未 (3) 高田中
3 30.10 (475) 北 恵里香 (2) 二名中
4 30.33 (459) 田口 菜奈子 (2) 郡山中
5 30.40 (455) 安井 陽香 (3) 高田中
6 31.27 (397) 米山 緒里 (2) 香芝中
7 32.76 (307) 神波 彩紀 (3) 三郷中
8 32.80 (304) 吉良 由理奈 (2) 高田中

女子 四種200m 3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 29.73 (501) 石川 沙亜弥 (2) 橿原中
2 30.34 (459) 松田 安未 (3) 高田中
3 30.38 (456) 後藤 愛 (3) 二名中
4 30.70 (434) 藤田 瑞稀 (3) 香芝西中
5 30.74 (432) 田中 聖奈 (2) 大淀中
6 30.89 (422) 中上 優空 (2) 王寺南中
7 30.99 (415) 足立 愛乃 (3) 三郷中
8 31.72 (369) 田中 優凪 (3) 三郷中

女子 四種200m 4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.16 (699) 吉田 真悠 (2) 畝傍中
2 28.88 (563) 能城 萌華 (2) 王寺南中
3 29.60 (510) 八ッ本 小稟 (3) 二名中
4 30.02 (481) 西川 美咲 (3) 河合第二中
5 30.33 (459) 吉川 稀萌 (2) 桜井中
6 31.42 (387) 山本 莉緒 (3) 富雄中
7 32.01 (351) 山田 奏菜 (3) 三笠中
DNS (0) 梅本 紗久珞 (3) 大淀中

女子 四種200m 5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.44 (759) 釣本 陽香 (2) 郡山南中
2 27.25 (691) 杉山 結香 (3) 郡山南中
3 27.39 (680) 松葉 優希 (3) 三笠中
4 27.69 (655) 今西 虹那 (3) 富雄南中
5 28.15 (619) 吉川 怜花 (3) 都跡中
6 28.35 (604) 福西 琉奈 (2) 榛原中
7 28.61 (584) 山下 璃子 (3) 王寺中
8 29.31 (531) 武田 光里 (3) 三笠中

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2696 釣本 陽香 (2) 郡山南中
2 2687 杉山 結香 (3) 郡山南中
3 2296 福西 琉奈 (2) 榛原中
4 2188 吉川 怜花 (3) 都跡中
5 2122 山下 璃子 (3) 王寺中
6 2094 今西 虹那 (3) 富雄南中
7 2032 松葉 優希 (3) 三笠中
8 1986 吉田 真悠 (2) 畝傍中
9 1939 武田 光里 (3) 三笠中
10 1785 能城 萌華 (2) 王寺南中
11 1764 吉川 稀萌 (2) 桜井中
12 1592 山本 莉緒 (3) 富雄中
12 1592 八ッ本 小稟 (3) 二名中
14 1542 西川 美咲 (3) 河合第二中
15 1509 石川 沙亜弥 (2) 橿原中
16 1504 後藤 愛 (3) 二名中
17 1496 山田 奏菜 (3) 三笠中
18 1479 田中 聖奈 (2) 大淀中
19 1380 麻田 佳鈴 (3) 三郷中
20 1357 足立 愛乃 (3) 三郷中
21 1344 藤田 瑞稀 (3) 香芝西中
22 1318 中上 優空 (2) 王寺南中
23 1312 松田 安未 (3) 高田中
24 1307 田中 優凪 (3) 三郷中
25 1291 北 恵里香 (2) 二名中
26 1275 安井 陽香 (3) 高田中
27 1221 田口 菜奈子 (2) 郡山中
28 1191 米山 緒里 (2) 香芝中
29 1134 吉良 由理奈 (2) 高田中
30 1045 松田 愛未 (3) 高田中
31 970 吉田 美穂 (3) 五條東中
32 960 神波 彩紀 (3) 三郷中
33 806 藤本 鈴 (3) 三郷中
34 794 和田 笑璃 (2) 広陵中
35 766 小池 悠生 (3) 三郷中
36 755 大澤 明 (3) 三郷中
37 716 増田 早良 (2) 三郷中
38 651 阪本 理澄 (2) 五條東中
DNF 梅本 紗久珞 (3) 大淀中
DNF 戸田 瑠菜 (3) 畝傍中
DNF 米田 彩乃 (3) 畝傍中
DNF 吉井 琴愛 (3) 広陵中
DNF 大杉 友里 (2) 王寺南中
DNF 山本 彩葉 (2) 畝傍中
DNF 高松 実和都 (3) 桜井中
DNF 野﨑 美優 (3) 伏見中
DNF 巽 愛莉 (3) 二名中
DNS 谷 野 梨乃愛 (3) 郡山中
DNS 樋口 靖空 (2) 畝傍中