第36回 M×Kディスタンスチャレンジ【2020年10月25日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第36回 M×Kディスタンスチャレンジ 陸連公認の部
(2020年10月25日)

MKディスタンスチャレンジ2020画像
img via: M×K Distance Dhallenge 大会サイト

第36回 M×Kディスタンスチャレンジ 陸連公認の部が2020年10月25日 (日)、代々木公園陸上競技場 (織田フィールド) で開催されます。ここでは、第36回 M×Kディスタンスチャレンジ 陸連公認の部の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第36回 MKディスタンス【公認】
    • 男子1500m
    • 男子5000m
    • 男子10000m

 

別の記事へリンク 

2020:35回 (09月14日)  36回 (10月25日)
スポンサーリンク

スポンサーリンク

第36回 M×Kディスタンスチャレンジ【公認の部】

男子 1500m 1組

男子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:24.6大高 達典能代山本陸協
24:25.9船木 和成WEST TOKYO A.C.
34:27.3 TR5澁谷 宥介 [PM]東京陸協
44:28.3臼井 一弘湘南学園高校
54:29.5渡邉 遼平作.AC札幌
64:29.9大橋 真逗子市陸協
74:30.4 TR5本⾧谷 好富東京陸協
84:31.8 TR5中山 駿介東京陸協
94:33.4宮岡 恵介帝京平成大学
104:34.2三浦 和貴東京陸協
114:35.5窪田 俊郎ピッツキューブRC
124:35.9井上 康訓東京陸協
134:37.1吉田 暖大東山中学校
144:38.8 TR5横関 拓也川崎市上下水道局
154:39.3西澤 和俊クラブR2東日本
164:40.8片山 真人ピッツキューブRC
174:50.0藤平 真ノ介GAZELLE
184:54.4浅井 将尚東京陸協
194:55.8大﨑 仁滋賀陸協
DNS植村 雄一郎Breakthrough
DNS TR5畠中 勝己東村山陸協

 

男子 1500m 2組

男子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:10.5池田 竜馬帝京平成大学
24:13.9岡田 健吾Harriers
34:16.0田村 丈哉 [PM]千葉陸協
44:17.7古井 義文東京マスターズ
54:18.4菊地 梓巳東京陸協
64:18.8室谷 賢二奈良陸協
74:19.0阿川 隼人帝京平成大学
84:19.7高橋 雄聖東京陸協
94:20.0井上 康之東京陸協
104:20.5新関 涼介RFAJapan
114:22.1佐藤 大宇島本プロジェクト
124:24.1木村 創静岡陸協
134:27.0柳 和磨東京陸協
144:28.1伴 卓磨神戸市陸協
154:28.8 TR5坪地 宏嘉東京陸協
164:35.3仲嶺 吉朗沖縄陸協
174:37.3堀越 勇平東京陸協
184:38.4浦城 直人D.R.AC
194:39.1高橋 京佑北里大学
204:48.0菅野 尊文中山到税理士事務所
DNS内田 遥斗堀兼中学校

 

男子 1500m 3組

男子 1500m 3組

順位記録選手所属
14:09.1佐藤 壮東京消防庁
24:09.2椎葉 義仁日野自動車
34:10.2澁谷 宥介 [PM]東京陸協
44:10.5森田 翼クラブR2東日本
54:12.1 TR5宇津木 亮東京陸協
64:12.4田島 祐介東京陸協
74:12.7熊谷 育海埼玉陸協
84:13.4穂苅 正太⾧野市陸上競技会
94:14.9坂本 達哉東京陸協
104:18.4瓜生 一輝帝京平成大学
114:19.5 TR5福嶋 拓人綾瀬市陸上競技協会
124:20.2齋藤 堪汰島本プロジェクト
134:21.5千葉 純也埼玉陸協
144:23.3多賀 ⾧門島本プロジェクト
154:23.6 TR5中部 大也塩川病院
164:23.9仲村 康助JTARC
174:24.9徳江 真人滋賀大学
184:26.5富士田 覚三鷹市陸協
DNS近藤 俊川崎市陸協
DNS堀江 義一東京陸協
DNS新谷 陸東京陸協

 

男子 1500m 4組

男子 1500m 4組

順位記録選手所属
13:58.4岡田 拓巳帝京平成大学
24:03.9田村 丈哉 [PM]千葉陸協
34:04.5酒井 龍一東洋大
44:08.6川北 大喜東京陸協
54:09.0麻生 拓茉筑波大学陸上同好会
64:09.6松本 樹大埼玉陸協
74:09.9田村 翼上尾市陸協
84:11.7石井 大智東京陸協
94:12.2曽我 佑希西湘高校
104:14.6浜崎 航太郎東京陸協
114:17.0杉山 暢東海A.C.
124:17.3 TR5黒川 遼TEAMぜっと
134:18.0坪井 豪志東京陸協
144:19.0木内 博之WindRun
154:20.5西片 優二中山到税理士事務所
164:21.8川上 倫GRlab
174:27.4今福 遼太東京陸協
184:38.3菊地 陽大県北陸協
194:40.8山下 雅人東京陸協
DNS鈴木 樹林マイティマウスTT
DNS冨樫 武聖学習院大学

 

男子 1500m 5組

男子 1500m 5組

順位記録選手所属
13:59.7石田 宇一東京陸協
24:00.0伊澤 優人千葉陸協
34:01.6堀越 宥冶茨城陸協
44:02.0坂野 裕樹川崎市陸協
54:02.3秋葉 直人RFA Japan
64:02.9加藤 永遠日大法
74:03.7村岡 修希埼玉陸協
84:04.6小川 恭平順天堂大学医学部陸上競技部
94:04.9堀 貴博東京陸協
104:07.0 TR5蒲生 晟也千葉陸協
114:07.7宮坂 直樹東京陸協
124:09.5幅上 雄大埼玉陸協
134:11.1佐川 元太WEST TOKYO A.C.
144:11.6小野 惇東京陸協
154:12.1児玉 雄介サーチファーム・ジャパン
DNS徳江 航己南山大学
DNS有馬 優仁世田谷区陸上競技協会
DNS細川 奈於獨協医科大学
DNS向井 孝明モンテローザ
DNS岡田 昌平さいたま市陸協
DNF澁谷 宥介 [PM]東京陸協

 

男子 1500m 6組

男子 1500m 6組

順位記録選手所属
13:54.0外間 勇太JTARC
23:55.4小川 真誉静岡大学
33:55.7瑞慶覧 裕介JTARC
43:55.9伊藤 翔流日大生産工
53:56.5吉村 瑞樹JTARC
63:56.7堀田 聖尊三重陸協
73:57.1大川 隼平ELDORESOランニングクラブ
83:58.3田口 雅也上尾市陸協
93:58.9大城 希月名桜大
103:59.3高橋 風成小川町陸協
114:00.1三浦 拓哉RUN JO KAI
124:00.3田代 旺生防衛医大
134:01.1金子 雅也日星電気
144:02.4宮坂 和樹中山到税理士事務所陸上競技部
154:02.7指宿 佑将秦野市役所
164:03.8三橋 史明東京陸協
174:05.6高木 孝壽東京陸協
184:06.6荒木 数也ユニバーサルエンターテインメント
DNS村田 光成蹊大学
DNS水越 進一足柄下郡陸協
DNF斎藤 和輝 [PM]東京都庁

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:28.5 TR5田村 嘉浩工学院大学
216:41.5 TR5毎田 篤彦陸上競技多摩川クラブ
316:41.9 TR5井上 靖数T・TーAC
416:43.0⾧江 隆行 [PM]SWAC
516:43.2 TR5天貝 諭史JR東日本東京
616:48.6 TR5高橋 純一TeamMxK
716:51.6 TR5吉原 愛弥SPAC
816:52.9 TR5小田切 大城済美山ナイトクラブ
916:54.4 TR5黒崎 群東京陸協
1016:56.4 TR5⾧谷川 翔東京陸協
1116:57.8桑野 博輔Breakthrough
1217:01.5 TR5黒川 遼 [PM]TEAMぜっと
1317:03.1 TR5中山 知昭GRlab関東
1417:04.3吉本 優貴米鈴AC
1517:06.1増田 修平クラブR2東日本
1617:06.6 TR5坂上 貴彦香川RC遊
1717:06.8北川 悟クラブR2東日本
1817:07.1 TR5鷹觜 勇宜伊藤忠商事
1917:10.5 TR5石田 克成陸上競技多摩川クラブ
2017:19.8 TR5入角 健也東京陸協
2117:20.1 TR5福永 泰幸多摩川クラブ
2217:23.8 TR5杉山 巧クラブR2東日本
2317:27.5 TR5渡邉 友希紘岐阜陸上競技協会
2417:38.5鳥居 恒太東京陸協
2517:39.5 TR5片山 等東京陸協
2617:42.3今井 純一文鳥区役所
2717:43.8 TR5木屋村 守陸上競技 多摩川クラブ
2817:50.6古怒田 修ポポロAC
2918:04.7 TR5佐々木 大輔ニッポンランナーズ
DNS八木 慶太湘南海岸RC
DNF嶋岡 雄大東京陸協
DNS本郷 孝知TeamMxK
DNF大橋 真逗子市陸協
DNSポチロン ヨアン南蛮連合

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
116:19.2 TR5河西 博希Breakthrough
216:24.1 TR5高橋 風成 [PM]小川町陸協
316:29.6 TR5山口 達也GRlab兵庫
416:30.8 TR5井上 慎一郎平塚市陸協
516:32.0 TR5石川 直樹君津高校
616:32.3加瀬谷 拓宮城陸上競技協会
716:32.8増田 雄樹昭島市陸上協議会
816:35.6 TR5礒間 浩幸八王子富士森走友会
916:36.1 TR5野村 高弘尼崎ナイトランナーズ
1016:38.0 TR5太田 智也東京陸協
1116:38.7森 孝博東京陸上競技協会
1216:40.4 TR5緑川 優 [PM]栃木陸協
1316:42.1江頭 直人千葉陸協
1416:43.0古城戸 真之鳩印G&T川崎
1516:44.4鈴木 拓哉TAC
1616:59.9 TR5滝沢 貢相模原市役所RC
1717:11.0渡邉 遼平作.AC札幌
1817:13.6 TR5松藤 久駒沢公園JC
1917:20.7 TR5井上 真弥千葉陸協
2017:27.9 TR5小川 高弘川崎市陸上競技会
2117:36.5 TR5武田 健太三浦市陸上競技協会
2217:49.9奥村 哲生静岡陸協
2317:50.4黒川 恵輔千葉陸協
DNS中島 圭一東京陸協
DNS芹沢 元秀小金井公園おじさん練習会
DNF TR5大友 圭介東京陸協
DNS伊藤 航平電気通信大学
DNS吉平 拓也クラブR2東日本
DNF TR5水越 元洋葛西ランナーズ
DNS香山 光弘Wind Run
DNS恩田 渉クラブR2東日本
DNS武藤 真弘RDCRUNCLUB

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:57.8矢部 達也東京陸協
215:59.8 TR5石井 圭一ニッポンランナーズ
316:00.1 TR5池内 雅裕クラブR2東日本
416:06.5 TR5中村 天之丞横浜市陸上競技協会
516:08.0⾧江 隆行 [PM]SWAC
616:08.3 TR5須藤 剛WindRun
716:09.9小澤 昂平東京都庁体育会陸上競技部
816:13.4 TR5桐山 弘太鳩印G&T川崎
916:15.4 TR5恩田 拓実千葉大学
1016:16.0 TR5兼本 柊哉駒大AC
1116:17.7 TR5新田 魁洲千葉陸協
1216:18.1 TR5阿部 靖東京陸上競技協会
1316:18.4 TR5吉田 秀諭東京陸上競技協会
1416:18.9 TR5金澤 大輔gateam
1516:20.8河合 勇樹東京陸上競技協会
1616:22.4 TR5赤澤 省吾東京地下鉄
1716:22.7 TR5平野 帆峻三浦郡陸協
1816:27.1郡司 真彦東京陸協
1916:44.2 TR5鈴木 大樹CR2東日本
2016:51.0野村 茂行凡人RC
2116:53.9 TR5簗嶋 竜大帝京平成大学
2216:55.6川井 直巳宮城陸協
2317:03.7伊與田 和希立教AC
2417:09.6 TR5松田 拓朗東京陸協
2517:10.9 TR5岡田 匠平東京陸協
2617:22.7 TR5住田 龍也RFA Japan
2717:28.2原 寛樹北里AC
2818:00.4 TR5土濃塚 渉さいたま市陸協
DNS網谷 直紀富山陸協
DNS射場本 綾T-T.AC
DNS大塚 稔クラブR2東日本
DNF TR5森 雅俊陸上競技多摩川クラブ
DNF田島 祐介東京陸協
DNF TR5黒川 遼 [PM]TEAMぜっと

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
115:25.3 TR5生井 将人茨城陸連
215:43.1 TR5孫田 礼人小松島市陸協
315:48.3 TR5藤曲 夏樹東京都庁
415:52.1 TR5伊藤 航平電気通信大学
515:52.4 TR5落合 健太板橋区陸協
615:53.0 TR5緑川 優 [PM]栃木陸協
715:54.3 TR5森永 嵩也慶応義塾大学陸上競技同好会
815:56.5 TR5前川 貴登JR東日本千葉
915:57.1 TR5鈴木 瑛士牛久走友会
1015:57.4 TR5森田 拡希東京医科大学
1115:58.1 TR5蓮見 明久小川町陸協
1215:58.3 TR5尼寺 哲郎尼寺哲郎
1316:06.8 TR5諸石 光聖座間市陸協
1416:09.4松田 和磨東京陸協
1516:09.7浦城 直人D.R.AC
1616:11.1岡部 泉太郎埼玉県庁
1716:13.2 TR5森田 裕太郎川崎市陸協
1816:15.0 TR5丸山 俊紀相模原市陸上競技協会
1916:15.5 TR5佐藤 懸松戸陸協
2016:16.0 TR5外園 洋斗文教大学
2116:17.5近藤 敏明越谷立協
2216:20.3瀧野 幹拡DAC(筑駒高)
2316:21.7浅井 創太陸上競技多摩川クラブ
2416:40.1林 祐輝川崎陸協
2516:44.0 TR5松田 純平DreamAC
2616:44.8 TR5⾧副 紘樹GRlab関東
2716:50.5会沢 直矢SWAC
2816:52.7 TR5大槻 順朗凡人RC
DNS小林 彰人つくば市陸上競技協会
DNS高梨 尚ドリームアシストクラブ東京
DNF TR5村川 雄一東京陸協
DNS大村 展弘東京陸協
DNS高橋 巧信州大学

 

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
115:23.8 TR5堅木 皓介慶應義塾大学陸上競技同好会
215:33.2岡田 拓己東京陸協
315:33.9 TR5鳥居 邦彦チームネクサス
415:34.2 TR5加賀谷 弥人宮古市陸協
515:37.4 TR5大田黒 太郎三島走友会
615:39.8 TR5三ツ本 正美埼玉陸協
715:41.3 TR5杉山 悠栃木陸協
815:41.6 TR5澁谷 宥介 [PM]東京陸協
915:43.2 TR5工藤 淳東京陸協
1015:43.6佐塚 勇介帝京平成大学
1115:48.2 TR5野口 悠相模原市役所RC
1215:49.0 TR5古川 優太KYB
1315:51.9 TR5萩原 重寿埼玉西部消防局
1415:53.8近藤 邦彦横須賀市陸協
1515:54.1赤間 順一埼玉石川眼科
1615:58.3 TR5佐藤 千彦慶應義塾大学陸上同好会
1715:58.7湯沢 力斗日野自動車
1815:59.0 TR5根本 夏生東京陸協
1916:04.7 TR5大西 竜洋東京陸協
2016:05.3 TR5加藤 淳司八王子富士森走友会
2116:09.3石崎 智己リスタート
2216:10.6 TR5加藤 達大東京陸協
2316:12.2鷹觜 厚宜埼玉陸上競技協会
2416:12.6上田 星矢東京消防庁
2516:16.1柏井 太郎東京陸協
2616:36.2 TR5渡辺 正悟住友林業
2716:38.2 TR5下島 千明陸上競技多摩川クラブ
2816:48.6 TR5岡田 宙帝京平成大学
2917:08.3梅村 一輝横浜国立大学
DNS桶川 聡戸田市陸上競技協会
DNS中里 和彦東京陸協
DNS宮原 武也CIA

 

男子 5000m 6組

男子 5000m 6組

順位記録選手所属
115:20.8 TR5柳田 樹也尼崎市陸協
215:21.2中野 康太郎学習院大学
315:22.7兼重 優介GRlab兵庫
415:27.4 TR5倉本 謙志関東学院大学
515:27.8 TR5武藤 有亮山梨陸協
615:28.1 TR5神里 裕司JTARC
715:28.4 TR5古谷 拓磨東京陸協
815:28.7 TR5平野 賢日本ビーチクラブ
915:31.5 TR5宮川 研悟クラブR2東日本
1015:44.1 TR5八木 知輝中央大学陸上競技同好会
1115:44.6山中 孝一郎東京陸協
1215:48.2 TR5緑川 優栃木陸協
1315:53.8 TR5柳沢 薫東京陸協
1415:54.2 TR5向後 功一朗神栖TC
1515:55.5加藤 龍哉中央大学陸上競技同好会
1615:58.1 TR5栗原 昂平秦野市役所
1716:03.8 TR5井上 明弘横須賀市陸協
1816:06.3 TR5若松 鉄也大和市陸協
1916:17.0横山 秋廣千葉市陸協
2016:42.2 TR5岡北 慎司防衛医大陸上競技部
DNF柚木﨑 正彦学習院大学
DNF TR5山下 雅人東京陸上競技協会
DNF TR5左近 実智隆早大同
DNF横森 一樹⾧野市陸協
DNS伊藤 正隆東京陸協
DNF麻田 悠馬学習院大学
DNF斎藤 湧歩WindRUN
DNF南 敦東京陸協
DNS山田 瑞穂埼玉陸協
DNS嶋崎 功一東京陸協
DNS杉山 健人東京陸協
DNF TR5齋藤 拓也 [PM]日税ビジネス

 

男子 5000m 7組

男子 5000m 7組

順位記録選手所属
114:51.3福元 翔輝東京陸協
215:02.0 TR5丸岡 響三鷹陸協
315:03.4 TR5小澤 智宏東京都庁
415:03.7松本 啓明館林クラブ
515:04.8鵜之沢 敦志横浜国立大学
615:06.3 TR5庄子 将東京陸上競技協会
715:07.3安田 有佑東京外国語大学
815:07.7袴田 翔内田治療院陸上部
915:08.0永見 聡一朗東京陸上競技協会
1015:09.2 TR5河野 孝志 [PM]豊岡RC
1115:15.8北村 尭之学習院大学
1215:21.2 TR5葛窪 千晴三鷹市陸上競技協会
1315:22.5菊地 悠人東京陸協
1415:22.8島田 仁羽生陸協
1515:23.6 TR5吉田 茂樹川口市陸協
1615:23.9 TR5大山 研二RUNS
1715:24.6 TR5清原 和博つじかぜac
1815:28.3佐川 元太WEST TOKYO A.C.
1915:28.5梶山 拓真学習院大学
2015:32.9 TR5河野 陽一JP日本郵政グループ東京
2115:38.1 TR5二階堂 真大千葉陸上競技協会
2215:45.1 TR5石上 真吾見次クラブ(ミツギクラブ)
2315:47.3 TR5木村 誠京都陸協
2415:47.6 TR5外山 高広富士森走友会
2515:56.7小野 浩輝帝京平成大学
2616:07.5平井 康裕関東学院大学
2716:12.2有福 悠汰早稲田大学陸上競技同好会
2816:28.8 TR5佐竹 樹明治大学陸上競技同好会
29— TR5佐谷 尚紀東京陸上競技協会
30上田 桂悟関東学院大学
31新井 一匡埼玉西部消防
32猪瀬 祐輔吉本興業
DNF山口 拓海ぬまちゃんず

 

男子 5000m 8組

男子 5000m 8組

順位記録選手所属
114:51.2藤野 滉生GAZELLE
214:52.3 TR5日野 裕貴西宮市陸協
314:53.7伏木 蒼太郎八王子富士森走友会
414:54.6 TR5原 孝太朗帝京大学
514:58.9山本 航己関東学院大学
615:01.1久保 健二ランニング・デポ
715:01.5土谷 和貴Jaybird
815:04.4伊藤 彬浩船橋市消防局
915:05.3 TR5児玉 雄介サーチファーム・ジャパン
1015:07.1 TR5野村 晏聖藤沢市陸協
1115:07.7片山 優史三重陸協
1215:12.4 TR5祝部 健太川口市陸協
1315:13.6三宅 翔太秦野市役所
1415:14.7 TR5内山 雄貴東京都庁
1515:16.5 TR5宮部 広季RUN JO KAI
1615:23.9 TR5小櫃 裕太上尾市陸協
1715:25.2 TR5岡部 純東京都立大学
1815:25.9 TR5布目 航横浜市陸上競技協会
1915:29.9坂口 広大川崎市陸上競技協会
2015:36.5菅 慎治川口市陸上競技協会
2115:38.0杉野 雅哉東海A.C.
2215:38.8 TR5大沼 生JP日本郵政グループ東京
2315:41.7平山 大智牛久走友会
2415:46.5 TR5荒谷 謙茨城陸協
2515:28.3佐久間 宥志立教AC
2615:50.3 TR5宮澤 賢太上智大学
DNF岩瀬 弘之SWAC
DNS荒井 優佑上伊那陸協
DNF TR5川嶋 洋平坂戸市陸協
DNF三浦 拓哉RUN JO KAI
DNS飯田 諒平第二体育会陸上競技部
DNS武藤 琉斗関東学院大学
DNF齋藤 拓也 [PM]日税ビジネス

 

男子 5000m 9組

男子 5000m 9組

順位記録選手所属
114:38.9加藤 拓海RFA Japan
214:43.1 TR5宮田 悠平神奈川陸協
314:44.5軽部 智東京陸協
414:45.2 TR5宇佐美 亮児横浜国立大学
514:45.5 TR5高見 将宏千葉陸協
614:48.4中野 正人日製日立
714:49.2 TR5行場 竹彦芦屋市陸協
814:51.2秋山 太陽森ビル株式会社ランニングクラブ
914:55.7 TR5瀬川 京祐横浜国立大学
1014:57.2姫田 賢希ハートブレイク
1115:00.1 TR5政田 勇輝明治大学陸上競技同好会
1215:05.7 TR5古木 周作大阪府陸協
1315:08.6 TR5笹田 直太東京陸協
1415:11.0 TR5黒木 瞬甲斐市陸協
1515:12.5 TR5丸山 開陸上州アスリートクラブ
1615:12.8 TR5小野寺 遼國學院栃木高校
1715:13.1大澤 隼人秦野RC
1815:13.4 TR5布谷 基岩手陸協
1915:14.5 TR5山崎 瑞希秦野RC
2015:16.5阿部 哲也東京陸協
2115:23.1 TR5平野 慶介TEAM RxL
2215:25.2清谷 公紀横浜市陸上競技協会
2315:30.9 TR5笹井 南斗神奈川陸協
2415:31.7 TR5勝又 洋人東京陸協
2515:35.6坂上 佳也RFA Japan
2615:42.1 TR5⾧岡 甲斐斗東京陸協
2715:44.0渡辺 将悟東京陸協
2815:44.3 TR5行本 尚史RDC RUN CLUB
2915:44.7 TR5田村 翼上尾市陸協
3016:03.2藤田 稜平神奈川陸協
DNF TR5影山 貴大東京学芸大学
DNF TR5河野 孝志豊岡RC
DNS戸塚 裕大御殿場RC

 

男子 5000m 10組

男子 5000m 10組

順位記録選手所属
114:00.9ダニエル ムイバTRACK TOKYO
214:10.2 TR5木田 貴大コモディイイダ
314:11.3 TR5茂原 大悟群馬陸協
414:12.6 TR5黒田 雄紀コモディイイダ
514:13.6 TR5黒河 一輝コモディイイダ
614:16.0大久保 誠吾埼玉陸協
714:16.8 TR5宮本 甲斐コモディイイダ
814:17.5 TR5土居森 諒コモディイイダ
914:23.5 TR5岡田 健志兵庫陸協
1014:24.7 TR5大久保 陸人コモディイイダ
1114:27.1風戸 啓希日税ビジネス
1214:27.5 TR5成田 匠平埼玉滑川走友会
1314:31.4内田 昌寛藤沢市陸協
1414:33.3 TR5飯野 汰一東京陸上競技協会
1514:42.9 TR5枡本 裕真東京陸協
1614:47.9 TR5北崎 航東京陸協
1714:50.6 TR5小檜山 利輝東洋大学
1814:51.7 TR5山口 大徳TRACK TOKYO
1914:53.9田中 誉也GRlab
2014:57.3 TR5海老沼 太志MKプロジェクト
2114:59.4 TR5森田 雄貴東京理科大学
2215:00.7 TR5山田 泰生東京陸協
2315:03.2 TR5矢島 雄平千曲市陸協
2415:11.2 TR5荒木 数也ユニバーサルエンターテインメント
2515:11.5 TR5岩本 孝平コモディイイダ
2615:20.3 TR5大西 淳貴東京陸協
2715:23.8 TR5大谷 宗平チーム ネクサス
2815:25.9横内 悠TRACK TOKYO
DNF TR5五郎谷 俊コモディイイダ
DNF TR5松村 陣之助コモディイイダ
DNS山田 祐生まるお製作所
DNF指宿 佑将秦野市役所
DNF齋藤 拓也日税ビジネス
DNS田村 丈哉千葉陸協
DNF澁谷 宥介東京陸協

 

男子 10000m 1組

男子 10000m 1組

順位記録選手所属
129:54.5 TR5大橋 秀星小平市陸協
229:54.9 TR5寺田 博英コモディイイダ
329:56.0 TR5市村 竜樹コモディイイダ
429:57.5川内 鮮輝Jaybird
529:59.8 TR5樽木 将吾小田原市役所
630:00.5 TR5門出 康孝TEAM ITO
730:03.2 TR5河野 孝志豊岡RC
830:04.1 TR5森 貴樹モントブラン
930:04.5松本 翔日税ビジネス
1030:05.7 TR5高橋 雅人TRACK TOKYO
1130:06.2 TR5岡山 春紀コモディイイダ
1230:07.0竹澤 想大松戸市陸協
1330:08.3 TR5鎌田 紘宜Team M×K
1430:38.5 TR5田島 光 [PM]コモディイイダ
1530:51.3 TR5中村 陵介TRACK TOKYO
1630:53.7富張 裕紀東京陸協
1731:10.8 TR5山田 龍関東学院大学
1831:24.0 TR5山口 純平ELDORESOランニングクラブ
1931:34.4 TR5藤原 拓東京都庁
2031:49.1 TR5岡本 拓也川崎市陸協
DNF TR5佐藤 晃章 [PM]コモディイイダ
DNS城西 廉TRACK TOKYO
DNF TR5平川 豪流関東学院大学
DNS上條 記男東京陸協

 

タイトルとURLをコピーしました