【宮崎市陸上競技記録会 2018年4月21日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018年度 宮崎市陸上競技記録会(2018年4月21日)
兼 みやざき県民総合スポーツ祭宮崎市代表選手選考会

画像

2018年度 宮崎市陸上競技記録会が2018年4月21日(土)、KIRISHIMA ヤマザクラ宮崎県総合運動公園 KIRISHIMA ハイビスカス陸上競技場 で開催されました。ここでは、宮崎市陸上競技記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 宮崎市記録会 結果・速報

男子一般共通 100m 決勝

男子一般共通 100m 決勝1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 塩竃 柚貴(2) 宮崎大
2 12.02 風間 暁 宮崎マスターズ
3 12.35 佐藤 直紀 アスレチック宮崎
4 12.40 松山 茂晴 宮崎県庁
5 12.96 嶋田 雄一 宮崎本郷アスリート
6 13.14 齋藤 伸也 宮崎県庁
7 13.34 柴 聖 チャレンジアスリート
8 14.64 梯 良行 宮崎マスターズ

男子一般共通 100m 決勝2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 髙須 力樹 RTC
2 11.33 名富 大峨(2) 宮崎大
3 11.73 髙須 大樹 RTC
4 11.75 北林 涼馬(2) 宮崎大
5 11.79 三浦 広大(4) 宮崎大
6 11.89 清水 皓平(3) 宮崎大
7 12.09 本田 智広 宮崎市陸協
8 12.16 早﨑 達也 宮崎アスリート

男子一般共通 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.26 -1.8 髙須 力樹 RTC
2 11.33 -1.8 名富 大峨(2) 宮崎大
3 11.67 -0.5 塩竃 柚貴(2) 宮崎大
4 11.73 -1.8 髙須 大樹 RTC
5 11.75 -1.8 北林 涼馬(2) 宮崎大
6 11.79 -1.8 三浦 広大(4) 宮崎大
7 11.89 -1.8 清水 皓平(3) 宮崎大
8 12.02 -0.5 風間 暁 宮崎マスターズ
9 12.09 -1.8 本田 智広 宮崎市陸協
10 12.16 -1.8 早﨑 達也 宮崎アスリート
11 12.35 -0.5 佐藤 直紀 アスレチック宮崎
12 12.40 -0.5 松山 茂晴 宮崎県庁
13 12.96 -0.5 嶋田 雄一 宮崎本郷アスリート
14 13.14 -0.5 齋藤 伸也 宮崎県庁
15 13.34 -0.5 柴 聖 チャレンジアスリート
16 14.64 -0.5 梯 良行 宮崎マスターズ

男子一般共通 200m 決勝

男子一般共通 200m 決勝(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.60 清水 皓平(3) 宮崎大
2 23.98 早﨑 達也 宮崎アスリート
3 24.02 本田 智広 宮崎市陸協
4 24.97 松山 茂晴 宮崎県庁

男子一般共通 走高跳 決勝

男子一般共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m79 甲斐慎一朗 延岡ジュニア

男子一般共通 走幅跳 決勝

男子一般共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m15 -1.4 三浦 広大(4) 宮崎大
2 6m09 -2.0 北林 涼馬(2) 宮崎大
3 5m67 -2.3 塩竃 柚貴(2) 宮崎大
4 4m73 +0.0 水口 英行 宮崎マスターズ

男子一般共通 砲丸投 決勝

男子一般共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m83 上池 翔馬 宮崎市陸協

男子一般共通 円盤投 決勝

男子一般共通 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m51 上池 翔馬 宮崎市陸協
2 26m81 井上 和則 宮崎マスターズ

男子高校共通 砲丸投 決勝

男子高校共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m65 甲斐 雄也(2) 宮崎工業

男子高校共通 円盤投 決勝

男子高校共通 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m77 久保田健斗(3) 宮崎工業

女子一般共通 100m 決勝

女子一般共通 100m 決勝(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 外山 愛美 宮崎銀行
2 13.80 濱田向日葵(2) 宮崎大
3 13.93 鎌田 美環(4) 宮崎大
4 15.16 神谷 美織 チャレンジアスリート

女子一般共通 200m 決勝

女子一般共通 200m 決勝(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.10 湯川瑠々奈(1) 宮崎大
2 27.23 外山 愛美 宮崎銀行

女子一般共通 走幅跳 決勝

女子一般共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m98 -0.7 木村紗耶夏(1) 宮崎大
2 4m93 +0.0 鎌田 美環(4) 宮崎大
3 4m72 -0.2 濱田向日葵(2) 宮崎大
4 4m68 -1.0 湯川瑠々奈(1) 宮崎大
5 3m89 -1.6 神谷 美織 チャレンジアスリート

女子一般共通 砲丸投 決勝

女子一般共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m69 上池 由里

女子高校共通 200m 決勝

女子高校共通 200m 決勝(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.03 長倉 雛子(3) 宮崎西高

女子高校共通 走幅跳 決勝

女子高校共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m12 -2.7 長倉 雛子(3) 宮崎西高

女子高校共通 砲丸投 決勝

女子高校共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m79 成松 小聖(3) 宮崎工業
2 9m23 松比良莉乃(3) 宮崎西高
3 8m66 串間 美希(3) 宮崎工業

女子高校共通 円盤投 決勝

女子高校共通 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44m00 岡本 光生(3) 宮崎工業
2 37m84 甲斐 涼(2) 宮崎工業

男子中学共通 100m 決勝

男子中学共通 100m 決勝1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 清水鱗太郎(2) 大宮中
2 15.05 川邊 直征(1) 延岡ジュニア
3 15.43 桑村 諒雅(2) 岡富中
4 15.55 村元 拓未(2) 広瀬中
5 15.66 三樹 篤弥(2) 大宮中
6 17.21 小出水隼人(3) 広瀬中
7 17.85 上村 一隆(2) 生目中

男子中学共通 100m 決勝2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 恒吉 朔冶(2) 生目台中
2 14.22 三田井虎志(2) 生目南中
3 14.26 今村 光(2) 高千穂中
4 14.86 飯田 聖菜(3) 本郷中
5 15.12 河野 佑宇(1) 広瀬中
6 15.15 髙岡 桂申(2) 生目中
7 15.64 歌津 翔夢(2) 岡富中
8 15.85 豊島 翔人(1) 広瀬中

男子中学共通 100m 決勝3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 今村 充(2) 高千穂中
2 13.76 猪狩 太勇(1) 延岡ジュニア
3 13.84 兒玉 柊音(2) 生目南中
4 14.24 島田 輝(2) 生目中
5 14.27 石黒磨那都(2) 加納中
6 14.94 清山 功聖(2) 宮大附属中

男子中学共通 100m 決勝4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 安在 陽(2) 高千穂中
2 13.58 石本 侑也(3) 宮崎東中
3 13.62 鶴田 季也(2) 赤江中
4 13.91 奥野 輝星(2) 宮崎東中
5 14.08 山本 大晟(2) 赤江中
6 14.23 今山 恭輔(2) 宮崎東中
7 14.24 興梠 亮平(2) 高千穂中
8 14.33 佐藤 健汰(2) 宮崎東中

男子中学共通 100m 決勝5組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 鮫島 一希(2) 宮西附属中
2 13.36 樋口 脩峻(3) 生目中
3 13.79 石黒 太陽(2) 生目中
4 14.03 淵脇 大轟(2) 大塚中
5 14.21 渡邊 翔悟(2) 東大宮中
6 14.51 岩切 翔夢(3) 本郷中
7 14.63 長谷川 稜(2) 東大宮中

男子中学共通 100m 決勝6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 田村 和大(2) 大塚中
2 13.79 西橋 陽士(2) 宮大附属中
3 13.92 柏木 凌空(2) 大宮中
4 14.03 吉永ジェレミー(2) 大塚中
5 14.20 德永 寛大(2) 生目中
6 14.27 大野 竜聖(2) 本郷中
7 14.46 川越 祐摩(1) 宮崎西中

男子中学共通 100m 決勝7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 堀田 祐平(2) 大塚中
2 13.45 渡邊 龍弥(3) 赤江中
3 13.50 日髙 紅樹(2) 生目南中
4 13.52 白阪 晴也(2) 生目中
5 13.56 甲斐 勇輔(2) 生目中
6 13.70 田中俊太郎(2) 本郷中
7 13.92 横田 大知(2) 本郷中

男子中学共通 100m 決勝8組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 重信 壮希(2) 大宮中
2 13.31 吉岡 侑星(1) 宮崎西中
3 13.37 延藤虎太郎(3) 生目中
4 13.52 日野 翔太(3) 大宮中
5 13.60 甲斐 順平(3) 大宮中
6 13.60 阿部 貴史(2) 岡富中
7 13.75 長鶴 大地(3) 生目台中
8 13.90 倉澤 幹拡(1) 西池アスリートクラブ

男子中学共通 100m 決勝9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 高橋 聖矢(2) 大塚中
2 12.82 川﨑 遼裕(3) 本郷中
3 13.09 黒木 亮太(3) 延岡ジュニア
4 13.20 山元 翔樹(2) 綾中
5 13.24 古賀 弘(2) 木花中
6 13.36 平島 龍仁(3) 広瀬中
7 13.40 串﨑 翔希(3) 東大宮中

男子中学共通 100m 決勝10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 寺岡 燎甫(3) 赤江中
2 12.71 児玉 裕吾(3) 生目中
3 12.77 後藤 陽斗(2) 宮大附属中
4 12.84 渡辺 秀一(3) 宮大附属中
5 12.86 田中 脩貴(2) 生目中
6 13.16 谷口 陽斗(2) 大淀中
7 13.42 神菊 拓舞(1) 延岡ジュニア

男子中学共通 100m 決勝11組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 長友 蒼葉(2) 宮崎第一中
2 12.60 堀川 友大(3) 大塚中
3 12.63 三宮 由暉(3) 綾中
4 12.97 巣山 侑聖(3) 広瀬中
5 12.99 佐藤 光流(2) 本郷中
6 13.56 木村 直健(1) 延岡ジュニア
7 14.03 川崎 浩介(1) 宮崎西中

男子中学共通 100m 決勝12組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 関本圭太郎(3) 宮大附属中
2 12.55 橋本 真大(3) 本郷中
3 12.56 今村玲央那(3) 宮崎東中
4 12.60 神河 悠真(2) 大淀中
5 12.80 山口 悠輝(3) 大淀中
6 12.84 松永 光暉(2) 沖水中
7 12.92 中村 竜星(2) 加納中

男子中学共通 100m 決勝13組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 蛯原 裕太(2) 加納中
2 12.37 笹岡 海月(2) 本郷中
3 12.42 中島 太陽(3) 大塚中
4 12.53 種子田涼摩(1) 広瀬中
5 12.63 伊達 一輝(3) 赤江中
6 12.85 開地 雄心(3) 生目台中

男子中学共通 100m 決勝14組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 山村 息吹(3) 大塚中
2 11.88 永吉 誠生(3) 生目台中
3 11.96 高橋 星気(3) 大淀中
4 12.08 熊岡 侑紀(3) 赤江中
5 12.14 池田 通樹(3) 赤江中
6 12.20 小濵 大知(3) 大塚中
7 12.39 田上 駿(3) 大塚中
8 12.50 湯地 龍斗(2) 大淀中

男子中学共通 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.32 -0.8 山村 息吹(3) 大塚中
2 11.88 -0.8 永吉 誠生(3) 生目台中
3 11.96 -0.8 高橋 星気(3) 大淀中
4 12.08 -0.8 熊岡 侑紀(3) 赤江中
5 12.14 -0.8 池田 通樹(3) 赤江中
6 12.20 -0.8 小濵 大知(3) 大塚中
7 12.27 -2.0 蛯原 裕太(2) 加納中
8 12.35 -0.6 寺岡 燎甫(3) 赤江中
9 12.37 -2.0 笹岡 海月(2) 本郷中
10 12.38 -0.3 関本圭太郎(3) 宮大附属中
11 12.39 -0.8 田上 駿(3) 大塚中
12 12.42 -2.0 中島 太陽(3) 大塚中
13 12.50 -0.8 湯地 龍斗(2) 大淀中
14 12.52 -0.1 長友 蒼葉(2) 宮崎第一中
15 12.53 -2.0 種子田涼摩(1) 広瀬中
16 12.55 -0.3 橋本 真大(3) 本郷中
17 12.56 -0.3 今村玲央那(3) 宮崎東中
18 12.60 -0.1 堀川 友大(3) 大塚中
18 12.60 -0.3 神河 悠真(2) 大淀中
20 12.63 -0.1 三宮 由暉(3) 綾中
20 12.63 -2.0 伊達 一輝(3) 赤江中
22 12.71 -0.6 児玉 裕吾(3) 生目中
23 12.77 -0.6 後藤 陽斗(2) 宮大附属中
24 12.80 -0.1 高橋 聖矢(2) 大塚中
24 12.80 -0.3 山口 悠輝(3) 大淀中
26 12.82 -0.1 川﨑 遼裕(3) 本郷中
27 12.84 -0.6 渡辺 秀一(3) 宮大附属中
27 12.84 -0.3 松永 光暉(2) 沖水中
29 12.85 -2.0 開地 雄心(3) 生目台中
30 12.86 -0.6 田中 脩貴(2) 生目中
31 12.92 -0.3 中村 竜星(2) 加納中
32 12.97 -0.1 巣山 侑聖(3) 広瀬中
33 12.99 -0.1 佐藤 光流(2) 本郷中
34 13.03 -2.3 鮫島 一希(2) 宮西附属中
35 13.09 -0.1 黒木 亮太(3) 延岡ジュニア
36 13.16 -0.6 谷口 陽斗(2) 大淀中
37 13.20 -0.1 山元 翔樹(2) 綾中
38 13.24 -0.1 古賀 弘(2) 木花中
39 13.26 -1.9 重信 壮希(2) 大宮中
40 13.31 -1.0 堀田 祐平(2) 大塚中
40 13.31 -1.9 吉岡 侑星(1) 宮崎西中
42 13.35 -2.2 安在 陽(2) 高千穂中
43 13.36 -2.3 樋口 脩峻(3) 生目中
43 13.36 -0.1 平島 龍仁(3) 広瀬中
45 13.37 -1.9 延藤虎太郎(3) 生目中
46 13.40 -0.1 串﨑 翔希(3) 東大宮中
47 13.42 -0.6 神菊 拓舞(1) 延岡ジュニア
48 13.45 -1.0 渡邊 龍弥(3) 赤江中
49 13.46 -0.9 田村 和大(2) 大塚中
50 13.50 -1.0 日髙 紅樹(2) 生目南中

男子中学共通 200m 決勝

男子中学共通 200m 決勝1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.41 鮫島 一希(2) 宮西附属中
2 27.77 恒吉 朔冶(2) 生目台中
3 28.10 兒玉 柊音(2) 生目南中
4 28.13 三田井虎志(2) 生目南中
5 29.09 石黒磨那都(2) 加納中
6 29.85 籾木 大弥(2) 赤江中
7 32.19 桑村 諒雅(2) 岡富中
8 36.90 能登 夢二(2) 田野中

男子中学共通 200m 決勝2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.51 日髙 紅樹(2) 生目南中
2 26.55 甲斐 順平(3) 大宮中
3 26.91 田村 和大(2) 大塚中
4 27.62 吉元 温(2) 大宮中
5 27.94 今村 充(2) 高千穂中
6 27.97 佐藤 健汰(2) 宮崎東中
7 27.97 西橋 陽士(2) 宮大附属中
8 28.03 今村 光(2) 高千穂中

男子中学共通 200m 決勝3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.71 高橋 聖矢(2) 大塚中
2 26.09 山元 翔樹(2) 綾中
3 26.34 黒木 亮太(3) 延岡ジュニア
4 26.86 西山 楓也(3) 木花中
5 27.04 阿部 貴史(2) 岡富中
6 27.06 甲斐 勇輔(2) 生目中
7 27.33 鶴田 季也(2) 赤江中

男子中学共通 200m 決勝4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.97 種子田涼摩(1) 広瀬中
2 25.51 後藤 陽斗(2) 宮大附属中
3 25.67 中村 竜星(2) 加納中
4 25.75 古賀 弘(2) 木花中
5 25.87 甲斐 楽海(3) 本郷中
6 25.93 三宮 由暉(3) 綾中
7 26.01 渡辺 秀一(3) 宮大附属中
8 26.77 佐藤 光流(2) 本郷中

男子中学共通 200m 決勝5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.63 堀川 友大(3) 大塚中
2 24.83 関本圭太郎(3) 宮大附属中
3 25.06 神河 悠真(2) 大淀中
4 25.27 今村玲央那(3) 宮崎東中
5 25.50 山口 悠輝(3) 大淀中
6 25.53 尾前 翔太(3) 生目中

男子中学共通 200m 決勝6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.82 山村 息吹(3) 大塚中
2 23.92 永吉 誠生(3) 生目台中
3 23.92 高橋 星気(3) 大淀中
4 24.06 金丸 真也(3) 大宮中
5 24.08 池田 通樹(3) 赤江中
6 24.31 小濵 大知(3) 大塚中
7 25.09 蛯原 裕太(2) 加納中
8 25.47 湯地 龍斗(2) 大淀中

男子中学共通 200m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.82 +1.0 山村 息吹(3) 大塚中
2 23.92 +1.0 永吉 誠生(3) 生目台中
2 23.92 +1.0 高橋 星気(3) 大淀中
4 24.06 +1.0 金丸 真也(3) 大宮中
5 24.08 +1.0 池田 通樹(3) 赤江中
6 24.31 +1.0 小濵 大知(3) 大塚中
7 24.63 +1.0 堀川 友大(3) 大塚中
8 24.83 +1.0 関本圭太郎(3) 宮大附属中
9 24.97 -1.0 種子田涼摩(1) 広瀬中
10 25.06 +1.0 神河 悠真(2) 大淀中
11 25.09 +1.0 蛯原 裕太(2) 加納中
12 25.27 +1.0 今村玲央那(3) 宮崎東中
13 25.47 +1.0 湯地 龍斗(2) 大淀中
14 25.50 +1.0 山口 悠輝(3) 大淀中
15 25.51 -1.0 後藤 陽斗(2) 宮大附属中
16 25.53 +1.0 尾前 翔太(3) 生目中
17 25.67 -1.0 中村 竜星(2) 加納中
18 25.71 -0.6 高橋 聖矢(2) 大塚中
19 25.75 -1.0 古賀 弘(2) 木花中
20 25.87 -1.0 甲斐 楽海(3) 本郷中
21 25.93 -1.0 三宮 由暉(3) 綾中
22 26.01 -1.0 渡辺 秀一(3) 宮大附属中
23 26.09 -0.6 山元 翔樹(2) 綾中
24 26.34 -0.6 黒木 亮太(3) 延岡ジュニア
25 26.41 -0.8 鮫島 一希(2) 宮西附属中
26 26.51 +0.6 日髙 紅樹(2) 生目南中
27 26.55 +0.6 甲斐 順平(3) 大宮中
28 26.77 -1.0 佐藤 光流(2) 本郷中
29 26.86 -0.6 西山 楓也(3) 木花中
30 26.91 +0.6 田村 和大(2) 大塚中
31 27.04 -0.6 阿部 貴史(2) 岡富中
32 27.06 -0.6 甲斐 勇輔(2) 生目中
33 27.33 -0.6 鶴田 季也(2) 赤江中
34 27.62 +0.6 吉元 温(2) 大宮中
35 27.77 -0.8 恒吉 朔冶(2) 生目台中
36 27.94 +0.6 今村 充(2) 高千穂中
37 27.97 +0.6 佐藤 健汰(2) 宮崎東中
37 27.97 +0.6 西橋 陽士(2) 宮大附属中
39 28.03 +0.6 今村 光(2) 高千穂中
40 28.10 -0.8 兒玉 柊音(2) 生目南中
41 28.13 -0.8 三田井虎志(2) 生目南中
42 29.09 -0.8 石黒磨那都(2) 加納中
43 29.85 -0.8 籾木 大弥(2) 赤江中
44 32.19 -0.8 桑村 諒雅(2) 岡富中
45 36.90 -0.8 能登 夢二(2) 田野中

男子中学共通 800m 決勝

男子中学共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.47 柏田 恵治(3) 生目中
2 2:22.94 楠木 健人(3) 生目台中
3 2:23.02 山田 晃世(2) 加納中
4 2:23.07 明野 大空(3) 宮崎東中
5 2:27.55 川邊 真生(2) 大宮中
6 2:31.56 西川新之助(2) 大淀中
7 2:37.55 堤 陸(2) 加納中

男子中学共通 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.29 清水 蒼太(2) 木花中
2 2:13.72 石山 竜也(3) 本郷中
3 2:16.24 川越 大翔(3) 大宮中
4 2:17.57 矢野 凜誠(2) 大淀中
5 2:18.29 猪股 悠生(3) 久峰中
6 2:18.92 冨田 竜平(3) 沖水中
7 2:19.89 那須 有真(2) 大淀中
8 2:25.19 田島 幹大(2) 大淀中

男子中学共通 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:10.29 清水 蒼太(2) 木花中
2 2:13.72 石山 竜也(3) 本郷中
3 2:16.24 川越 大翔(3) 大宮中
4 2:17.57 矢野 凜誠(2) 大淀中
5 2:18.29 猪股 悠生(3) 久峰中
6 2:18.92 冨田 竜平(3) 沖水中
7 2:19.89 那須 有真(2) 大淀中
8 2:20.47 柏田 恵治(3) 生目中
9 2:22.94 楠木 健人(3) 生目台中
10 2:23.02 山田 晃世(2) 加納中
11 2:23.07 明野 大空(3) 宮崎東中
12 2:25.19 田島 幹大(2) 大淀中
13 2:27.55 川邊 真生(2) 大宮中
14 2:31.56 西川新之助(2) 大淀中
15 2:37.55 堤 陸(2) 加納中

男子中学共通 1500m 決勝

男子中学共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.22 柏田 恵治(3) 生目中
2 4:46.59 田島 幹大(2) 大淀中
3 4:58.89 原田 康平(2) 大塚中
4 5:02.70 末吉 涼雅(3) 大塚中
5 5:05.35 仙内亮太郎(2) 岡富中
6 5:05.95 若林 駿(2) 東大宮中
7 5:09.62 西川新之助(2) 大淀中
8 5:17.11 若松 正眞(2) 高千穂中
9 5:27.28 甲斐新之輔(2) 岡富中
10 5:27.35 内村 太一(2) 沖水中
11 5:29.25 河野 佑宇(1) 広瀬中
12 5:32.83 五十嵐 徹(2) 大淀中
13 5:46.11 清山 功聖(2) 宮大附属中

男子中学共通 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.22 中薗 蒼(2) 大塚中
2 4:43.10 佐々木力生(3) 大塚中
3 4:46.24 川越 大翔(3) 大宮中
4 4:46.45 北林 晃輝(3) 生目中
5 4:47.76 楠木 健人(3) 生目台中
6 4:49.85 児玉 優(2) 生目中
7 4:50.09 長友 瑠杜(3) 加納中
8 4:53.17 富永 陸斗(2) 大淀中
9 4:58.19 福重 佑規(3) 沖水中
10 4:59.66 川邊 真生(2) 大宮中
11 4:59.71 大城 颯太(2) 沖水中
12 5:01.38 佐藤 稀翔(2) 大淀中
13 5:03.57 山田 晃世(2) 加納中
14 5:03.75 押川 一心(2) 久峰中

男子中学共通 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.98 瀬治山夕海(2) 大淀中
2 4:32.21 塗木 絢太(3) 生目台中
3 4:32.89 服部 哩旺(2) 大淀中
4 4:35.14 清水 蒼太(2) 木花中
5 4:37.66 齊藤 天汰(3) 生目台中
6 4:39.87 猪股 悠生(3) 久峰中
7 4:43.61 冨田 竜平(3) 沖水中
8 4:45.82 有田 翔映(3) 大淀中
9 4:49.35 石山 竜也(3) 本郷中
10 4:49.49 楡田 凌大(2) 沖水中
11 4:50.05 城間 佳恭(2) 東大宮中

男子中学共通 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:27.98 瀬治山夕海(2) 大淀中
2 4:32.21 塗木 絢太(3) 生目台中
3 4:32.89 服部 哩旺(2) 大淀中
4 4:35.14 清水 蒼太(2) 木花中
5 4:37.66 齊藤 天汰(3) 生目台中
6 4:39.87 猪股 悠生(3) 久峰中
7 4:41.22 柏田 恵治(3) 生目中
8 4:42.22 中薗 蒼(2) 大塚中
9 4:43.10 佐々木力生(3) 大塚中
10 4:43.61 冨田 竜平(3) 沖水中
11 4:45.82 有田 翔映(3) 大淀中
12 4:46.24 川越 大翔(3) 大宮中
13 4:46.45 北林 晃輝(3) 生目中
14 4:46.59 田島 幹大(2) 大淀中
15 4:47.76 楠木 健人(3) 生目台中
16 4:49.35 石山 竜也(3) 本郷中
17 4:49.49 楡田 凌大(2) 沖水中
18 4:49.85 児玉 優(2) 生目中
19 4:50.05 城間 佳恭(2) 東大宮中
20 4:50.09 長友 瑠杜(3) 加納中
21 4:53.17 富永 陸斗(2) 大淀中
22 4:58.19 福重 佑規(3) 沖水中
23 4:58.89 原田 康平(2) 大塚中
24 4:59.66 川邊 真生(2) 大宮中
25 4:59.71 大城 颯太(2) 沖水中
26 5:01.38 佐藤 稀翔(2) 大淀中
27 5:02.70 末吉 涼雅(3) 大塚中
28 5:03.57 山田 晃世(2) 加納中
29 5:03.75 押川 一心(2) 久峰中
30 5:05.35 仙内亮太郎(2) 岡富中
31 5:05.95 若林 駿(2) 東大宮中
32 5:09.62 西川新之助(2) 大淀中
33 5:17.11 若松 正眞(2) 高千穂中
34 5:27.28 甲斐新之輔(2) 岡富中
35 5:27.35 内村 太一(2) 沖水中
36 5:29.25 河野 佑宇(1) 広瀬中
37 5:32.83 五十嵐 徹(2) 大淀中
38 5:46.11 清山 功聖(2) 宮大附属中

男子中学共通 3000m 決勝

男子中学共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:33.09 塗木 絢太(3) 生目台中
2 9:37.80 瀬治山夕海(2) 大淀中
3 9:56.73 服部 哩旺(2) 大淀中
4 9:57.71 楡田 凌大(2) 沖水中
5 10:00.64 齊藤 天汰(3) 生目台中
6 10:10.65 北林 晃輝(3) 生目中
7 10:12.14 児玉 優(2) 生目中
8 10:12.65 富永 陸斗(2) 大淀中
9 10:13.73 有田 翔映(3) 大淀中
10 10:27.81 岩下 拓海(2) 久峰中
11 10:29.51 長倉 栄光(3) 東大宮中
12 10:31.30 福重 佑規(3) 沖水中
13 10:33.21 飯干 玲央(2) 高千穂中
14 10:33.76 川上 弘翔(3) 綾中
15 10:33.97 倉 陽平(3) 本郷中
16 10:43.04 大城 颯太(2) 沖水中
17 10:52.49 若松 正眞(2) 高千穂中
18 10:54.39 岩下 海星(2) 久峰中
19 10:58.30 佐藤 稀翔(2) 大淀中
20 10:58.32 伊東 和真(2) 生目中
21 11:21.93 内村 太一(2) 沖水中

男子中学低学年 100mH 決勝

男子中学低学年 100mH 決勝(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.43 堀田 祐平(2) 大塚中
2 16.47 稲井 惣大(2) 木花中
3 16.94 松永 光暉(2) 沖水中
4 17.47 柏木 凌空(2) 大宮中
5 17.55 島田 輝(2) 生目中
6 17.55 德永 寛大(2) 生目中
7 19.06 吉永ジェレミー(2) 大塚中

男子中学共通 110mH 決勝

男子中学共通 110mH 決勝(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.10 金丸 真也(3) 大宮中
2 18.18 延藤虎太郎(3) 生目中

男子中学共通 4×100mR 決勝

男子中学共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.32 河野 佑宇(1)
平島 龍仁(3)
巣山 侑聖(3)
種子田涼摩(1)
広瀬中
2 50.77 延藤虎太郎(3)
白阪 晴也(2)
石黒 太陽(2)
甲斐 勇輔(2)
生目中B
3 51.61 神菊拓舞(1)
黒木亮太(3)
猪狩太勇(1)
木村直健(1)
延岡ジュニア
4 52.07 興梠 亮平(2)
安在 陽(2)
今村 光(2)
今村 充(2)
高千穂中
5 53.77 串﨑 翔希(3)
渡邊 翔悟(2)
長谷川 稜(2)
若林 駿(2)
東大宮中

男子中学共通 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 48.46 西橋 陽士(2)
関本圭太郎(3)
渡辺 秀一(3)
後藤 陽斗(2)
宮大附属中
2 48.57 長鶴 大地(3)
開地 雄心(3)
齊藤 天汰(3)
永吉 誠生(3)
生目台中
3 50.09 田村 和大(2)
高橋 聖矢(2)
吉永ジェレミー(2)
堀田 祐平(2)
大塚中B
4 51.01 不動 翔太(3)
川﨑 遼裕(3)
横田 大知(2)
別府 将伍(3)
本郷中B

男子中学共通 4×100mR 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 46.12 伊達 一輝(3)
熊岡 侑紀(3)
池田 通樹(3)
寺岡 燎甫(3)
赤江中A
2 46.44 堀川 友大(3)
田上 駿(3)
中島 太陽(3)
小濵 大知(3)
大塚中A
3 46.78 湯地 龍斗(2)
神河 悠真(2)
高橋 星気(3)
山口 悠輝(3)
大淀中
4 49.40 德永 寛大(2)
尾前 翔太(3)
児玉 裕吾(3)
田中 脩貴(2)
生目中A

男子中学共通 4×100mR 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 46.12 赤江中A 赤江中
2 46.44 大塚中A 大塚中
3 46.78 大淀中 大淀中
4 48.46 宮大附属中 宮大附属中
5 48.57 生目台中 生目台中
6 49.40 生目中A 生目中
7 50.09 大塚中B 大塚中
8 50.32 広瀬中 広瀬中
9 50.77 生目中B 生目中
10 51.01 本郷中B 本郷中
11 51.61 延岡ジュニア 延岡ジュニア
12 52.07 高千穂中 高千穂中
13 53.77 東大宮中 東大宮中

男子中学共通 走高跳 決勝

男子中学共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m59 原口 颯太(2) 木花中
2 1m45 湯浅 皓貴(3) 本郷中
3 1m45 石本 侑也(3) 宮崎東中
4 1m35 甲斐 楽海(3) 本郷中
5 1m30 別府 将伍(3) 本郷中

男子中学共通 走幅跳 決勝

男子中学共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m84 -0.5 寺岡 燎甫(3) 赤江中
2 5m64 +0.0 橋本 真大(3) 本郷中
3 5m61 -0.5 谷口 陽斗(2) 大淀中
4 5m54 +2.5 中島 太陽(3) 大塚中
5 5m42 -1.1 開地 雄心(3) 生目台中
6 5m21 +0.0 伊達 一輝(3) 赤江中
7 5m00 -0.9 浜田 真翔(3) 木花中
8 4m97 -0.5 日野 翔太(3) 大宮中
9 4m96 -1.1 樋口 脩峻(3) 生目中
10 4m81 -0.8 安在 陽(2) 高千穂中
11 4m78 -0.6 渡邊 龍弥(3) 赤江中
12 4m60 -0.8 吉岡 侑星(1) 宮崎西中
13 4m34 +0.7 尾前 翔太(3) 生目中
14 4m32 +0.3 今山 恭輔(2) 宮崎東中
15 4m22 -0.6 山本 大晟(2) 赤江中
16 3m84 -0.1 高見 尚登(2) 宮崎東中
17 3m71 +0.1 川崎 浩介(1) 宮崎西中
18 3m66 -0.6 川越 祐摩(1) 宮崎西中
19 3m39 -1.0 清水鱗太郎(2) 大宮中

男子中学共通 砲丸投 決勝

男子中学共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m27 吉本誠之介(3) 大宮中
2 8m17 不動 翔太(3) 本郷中
3 8m03 松尾 宝(2) 生目中
4 5m95 上平田蓮哉(2) 宮崎東中
5 5m66 今村 英人(2) 宮崎東中
6 5m10 能登 夢二(2) 田野中
7 4m96 長友 渉(2) 生目中

男子中学共通 ジャベリックスロー 決勝

男子中学共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m29 不動 翔太(3) 本郷中
2 30m41 飯干 玲央(2) 高千穂中
3 28m03 歌津 翔夢(2) 岡富中
4 28m02 髙岡 桂申(2) 生目中
5 24m86 淵脇 大轟(2) 大塚中

女子中学共通 100m 決勝

女子中学共通 100m 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 甲斐 葵衣(1) 延岡ジュニア
2 16.12 谷村 美空(2) 赤江中
3 17.04 野口 愛華(2) 本郷中

女子中学共通 100m 決勝2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 尾崎 由依(2) 大宮中
2 14.97 津曲 雪乃(2) 大塚中
3 15.10 宮脇 舞衣(2) 赤江中
4 15.10 平川 優明(2) 赤江中
5 15.71 井手下栄梨(2) スプリントクラブ疾風
6 15.80 権藤 雪愛(2) 赤江中
7 15.82 山村らいむ(2) 木花中
8 15.86 鬼束 七海(2) 本郷中

女子中学共通 100m 決勝3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 芝山 笑美(2) 生目台中
2 14.80 川上 葵(3) 大宮中
3 15.05 永田 桃華(2) 大宮中
4 15.20 山田 映花(3) 岡富中
5 15.40 外山明寿美(2) 生目南中
6 15.46 兒玉 心音(3) 生目南中
7 15.70 安藤 愛(3) 生目中
8 15.80 陶国 心愛(2) 綾中

女子中学共通 100m 決勝4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 佐藤 胡桃(2) 高千穂中
2 14.89 福留 愛季(2) 宮西附属中
3 15.05 喜馬 理乃(3) 大塚中
4 15.22 入田 春佳(2) 加納中
5 15.22 新田 咲采(3) 本郷中
6 15.42 シュルーシュアリエル(2) 宮崎西中

女子中学共通 100m 決勝5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 土肥奈那美(2) 生目中
2 14.84 酒井 萌寧(3) 岡富中
3 14.88 佐藤 百華(2) 生目中
4 14.95 投山 璃桜(2) 本郷中
5 14.98 冨永らら花(3) 岡富中
6 15.24 河野 美咲(3) 生目中
7 15.29 原口 恋奈(2) 宮崎西中
8 15.63 景山 心々(2) 大淀中

女子中学共通 100m 決勝6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 奥野 愛叶(2) 生目台中
2 14.44 増田 琴羽(3) 生目中
3 14.73 古川 楓奈(2) 生目中
4 14.82 下村 和(2) 加納中
5 14.86 湯川琴乃奏(1) 西池アスリートクラブ
6 14.93 田口麻由美(2) 高岡中

女子中学共通 100m 決勝7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 内田 そら(2) 加納中
2 14.62 内田 咲蘭(3) 加納中
3 14.63 河野 沙羽(2) 赤江中
4 14.70 佐伯 鈴奈(3) 大宮中
5 14.87 鮫島 理桜(3) 沖水中
6 15.05 小村 文乃(3) 宮大附属中

女子中学共通 100m 決勝8組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 横山ひなた(2) アスレチック宮崎
2 14.48 下永 楓華(3) 大淀中
3 14.74 椎葉 陽菜(3) 赤江中
4 14.83 長谷奈那美(2) 宮崎西中
5 14.92 平田 奈々(2) 大淀中
6 14.93 谷口 優衣(2) 本郷中

女子中学共通 100m 決勝9組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 冨永 留愛(2) 大淀中
2 14.44 原田サリー(3) 木花中
3 14.48 佐藤 煌莉(2) 大塚中
4 14.50 川越 夏海(2) 生目南中
5 14.63 千葉奈津子(3) 生目台中
6 14.65 中野 舞(3) 宮西附属中
7 14.75 石井 麻結(2) 宮崎西中
8 15.18 外山 由依(2) 高岡中

女子中学共通 100m 決勝10組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 三輪日向葵(2) 東大宮中
2 14.38 福元 日春(2) 大淀中
3 14.41 岩方ミリア(3) 大淀中
4 14.41 中道 涼華(2) 赤江中
5 14.61 青栁 智香(2) 東大宮中
6 15.01 持原 成菜(3) 本郷中
7 15.07 藤久保ひなた(1) 宮崎西陸上

女子中学共通 100m 決勝11組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 北原 理李(3) 生目台中
2 14.38 岩切 夢奈(3) 加納中
3 14.50 坂元 嘉奈(3) 加納中
4 14.62 東 萌愛(3) 大宮中
5 14.71 上山口 彩(2) スプリントクラブ疾風
6 14.72 大嶋 優妃(1) 岡富中
7 14.97 平田 サラ(2) 宮大附属中

女子中学共通 100m 決勝12組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 長友 美澪(2) 木花中
2 13.82 小坂 恵菜(3) 久峰中
3 13.86 山本 彩(2) 延岡ジュニア
4 14.01 藤川 真綾(3) 大淀中
5 14.20 安達ひなた(3) 宮崎西中
6 14.21 綾 萌恵子(2) 宮大附属中
7 14.26 戸髙 詩乃(3) 東大宮中
8 14.53 田中 優衣(1) 大淀中

女子中学共通 100m 決勝13組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 伊東 姫怜々(3) 延岡ジュニア
2 14.00 坂木 海優(2) 大塚中
3 14.01 村田 彩音(2) 東大宮中
4 14.13 熊瀬川真穂(3) 大宮中
5 14.31 北薗 杏奈(2) 大淀中
6 14.50 中川 もえ(3) 宮大附属中
7 14.79 岩切 美羽(2) 加納中

女子中学共通 100m 決勝14組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 山口 吏子(3) 久峰中
2 13.68 川路莉衣南(2) 沖水中
3 14.01 那須 萌香(3) 久峰中
4 14.11 山本 華(3) 大塚中
5 14.11 甲斐亜緒里(1) 岡富中
6 14.13 甲斐 茜音(3) 延岡ジュニア
7 14.19 山本 愛実(3) 綾中
8 14.26 甲斐 桜奈(3) 宮崎西中

女子中学共通 100m 決勝15組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 川原 なお(3) アスレチック宮崎
2 13.61 関谷 吏桜(3) 宮崎東中
3 13.68 佐々木菜緒(2) 沖水中
4 13.80 岡野 有花(3) 延岡ジュニア
5 13.94 坂元 花菜(3) 宮崎西中
6 14.01 松井 和子(2) 本郷中
7 14.01 舟橋 美琳(1) 宮崎西陸上
8 14.10 瀨口 莉子(3) 宮崎西中

女子中学共通 100m 決勝16組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 河内 瀬桜(3) 延岡ジュニア
2 12.65 福島 実咲(2) 岡富中
3 12.96 足立 桐華(3) 大淀中
4 13.05 荒木 真帆(2) 岡富中
5 13.29 渡邉 妃菜(2) 大淀中
6 14.07 福元 夏怜(3) 大淀中

女子中学共通 100m 決勝17組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 髙見 冬羽(3) 延岡ジュニア
2 13.57 山田 愛海(3) 延岡ジュニア
3 14.09 中城 美祐(3) 延岡ジュニア
4 14.53 河内 優桜(2) 延岡ジュニア
5 14.54 臼間 若葉(1) 延岡ジュニア
6 14.92 岡田 汐杏(2) 延岡ジュニア
7 15.11 佐藤 碧海(2) 延岡ジュニア

女子中学共通 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.64 -0.0 河内 瀬桜(3) 延岡ジュニア
2 12.65 -0.0 福島 実咲(2) 岡富中
3 12.96 -0.0 足立 桐華(3) 大淀中
4 13.05 -0.0 荒木 真帆(2) 岡富中
5 13.29 -0.6 髙見 冬羽(3) 延岡ジュニア
5 13.29 -0.0 渡邉 妃菜(2) 大淀中
7 13.33 -1.0 伊東 姫怜々(3) 延岡ジュニア
8 13.43 -1.2 山口 吏子(3) 久峰中
9 13.46 -1.9 川原 なお(3) アスレチック宮崎
9 13.46 +0.8 長友 美澪(2) 木花中
11 13.57 -0.6 山田 愛海(3) 延岡ジュニア
12 13.61 -1.9 関谷 吏桜(3) 宮崎東中
13 13.68 -1.2 川路莉衣南(2) 沖水中
13 13.68 -1.9 佐々木菜緒(2) 沖水中
15 13.80 -1.9 岡野 有花(3) 延岡ジュニア
16 13.82 +0.8 小坂 恵菜(3) 久峰中
17 13.86 +0.8 山本 彩(2) 延岡ジュニア
18 13.94 -1.9 坂元 花菜(3) 宮崎西中
19 14.00 -1.0 坂木 海優(2) 大塚中
20 14.01 -1.2 那須 萌香(3) 久峰中
20 14.01 -1.0 村田 彩音(2) 東大宮中
20 14.01 +0.8 藤川 真綾(3) 大淀中
20 14.01 -1.9 松井 和子(2) 本郷中
20 14.01 -1.9 舟橋 美琳(1) 宮崎西陸上
25 14.07 -0.0 福元 夏怜(3) 大淀中
26 14.09 -0.6 中城 美祐(3) 延岡ジュニア
27 14.10 -1.9 瀨口 莉子(3) 宮崎西中
28 14.11 -1.2 山本 華(3) 大塚中
28 14.11 -1.2 甲斐亜緒里(1) 岡富中
30 14.13 -1.0 熊瀬川真穂(3) 大宮中
30 14.13 -1.2 甲斐 茜音(3) 延岡ジュニア
32 14.19 -1.2 山本 愛実(3) 綾中
33 14.20 -1.7 三輪日向葵(2) 東大宮中
33 14.20 +0.8 安達ひなた(3) 宮崎西中
35 14.21 +0.8 綾 萌恵子(2) 宮大附属中
36 14.26 +0.8 戸髙 詩乃(3) 東大宮中
36 14.26 -1.2 甲斐 桜奈(3) 宮崎西中
38 14.27 -0.3 北原 理李(3) 生目台中
39 14.31 -1.2 冨永 留愛(2) 大淀中
39 14.31 -1.0 北薗 杏奈(2) 大淀中
41 14.34 +0.0 横山ひなた(2) アスレチック宮崎
42 14.38 -0.3 岩切 夢奈(3) 加納中
42 14.38 -1.7 福元 日春(2) 大淀中
44 14.39 -1.1 奥野 愛叶(2) 生目台中
45 14.41 -1.7 岩方ミリア(3) 大淀中
45 14.41 -1.7 中道 涼華(2) 赤江中
47 14.44 -1.1 増田 琴羽(3) 生目中
47 14.44 -1.2 原田サリー(3) 木花中
49 14.48 +0.0 下永 楓華(3) 大淀中
49 14.48 -1.2 佐藤 煌莉(2) 大塚中

女子中学共通 200m 決勝

女子中学共通 200m 決勝1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.40 小山 璃桜(2) 宮西附属中
2 31.20 岡田 汐杏(2) 延岡ジュニア
3 31.67 浜田 綾伽(2) 赤江中
4 32.05 西山 颯姫(2) 木花中
5 32.16 山下 美咲(3) 生目台中
6 32.20 外山明寿美(2) 生目南中
7 32.49 陶国 心愛(2) 綾中

女子中学共通 200m 決勝2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.26 中城 美祐(3) 延岡ジュニア
2 29.34 川越 夏海(2) 生目南中
3 29.39 岩切 美羽(2) 加納中
4 30.05 安藤 摩耶(2) 木花中
5 30.59 尾方 杏里(2) 赤江中
6 30.66 安藤美代子(2) 赤江中
7 31.27 永田 桃華(2) 大宮中
8 31.91 シュルーシュアリエル(2) 宮崎西中

女子中学共通 200m 決勝3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 29.11 大嶋 優妃(1) 岡富中
2 29.25 奥野 愛叶(2) 生目台中
3 29.60 河野 沙羽(2) 赤江中
4 29.88 酒井 萌寧(3) 岡富中
5 30.08 梅野 リ菜(2) 本郷中
6 30.19 橋本 紗奈(2) 高千穂中
7 30.31 冨永らら花(3) 岡富中

女子中学共通 200m 決勝4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.78 坂木 海優(2) 大塚中
2 28.82 綾 萌恵子(2) 宮大附属中
3 29.31 中川 もえ(3) 宮大附属中
4 29.33 河内 優桜(2) 延岡ジュニア
5 29.70 長友 美陽(2) 宮崎東中
6 29.83 上山口 彩(2) スプリントクラブ疾風
7 30.48 藤久保ひなた(1) 宮崎西陸上

女子中学共通 200m 決勝5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.37 舟橋 美琳(1) 宮崎西陸上
2 28.54 山本 愛実(3) 綾中
3 28.67 野﨑 希音(3) 木花中
4 29.15 長田 萌美(3) 東大宮中
5 29.19 岩切 夢奈(3) 加納中
6 29.27 中野 舞(3) 宮西附属中
7 29.56 谷口 華穂(3) 木花中

女子中学共通 200m 決勝6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.21 関谷 吏桜(3) 宮崎東中
2 27.43 佐々木菜緒(2) 沖水中
3 27.68 小坂 恵菜(3) 久峰中
4 27.90 川原 なお(3) アスレチック宮崎
5 28.28 那須 萌香(3) 久峰中
6 28.37 甲斐 茜音(3) 延岡ジュニア
7 28.52 松井 和子(2) 本郷中

女子中学共通 200m 決勝7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.80 河内 瀬桜(3) 延岡ジュニア
2 26.14 足立 桐華(3) 大淀中
3 26.39 福島 実咲(2) 岡富中
4 26.62 荒木 真帆(2) 岡富中
5 27.57 渡邉 妃菜(2) 大淀中
6 27.97 小島 光琉(3) 本郷中
7 28.79 松本 七海(2) 大淀中

女子中学共通 200m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.80 -0.5 河内 瀬桜(3) 延岡ジュニア
2 26.14 -0.5 足立 桐華(3) 大淀中
3 26.39 -0.5 福島 実咲(2) 岡富中
4 26.62 -0.5 荒木 真帆(2) 岡富中
5 27.21 +1.1 関谷 吏桜(3) 宮崎東中
6 27.43 +1.1 佐々木菜緒(2) 沖水中
7 27.57 -0.5 渡邉 妃菜(2) 大淀中
8 27.68 +1.1 小坂 恵菜(3) 久峰中
9 27.78 +2.0 坂木 海優(2) 大塚中
10 27.90 +1.1 川原 なお(3) アスレチック宮崎
11 27.97 -0.5 小島 光琉(3) 本郷中
12 28.28 +1.1 那須 萌香(3) 久峰中
13 28.37 +0.3 舟橋 美琳(1) 宮崎西陸上
13 28.37 +1.1 甲斐 茜音(3) 延岡ジュニア
15 28.52 +1.1 松井 和子(2) 本郷中
16 28.54 +0.3 山本 愛実(3) 綾中
17 28.67 +0.3 野﨑 希音(3) 木花中
18 28.79 -0.5 松本 七海(2) 大淀中
19 28.82 +2.0 綾 萌恵子(2) 宮大附属中
20 29.11 +1.6 大嶋 優妃(1) 岡富中
21 29.15 +0.3 長田 萌美(3) 東大宮中
22 29.19 +0.3 岩切 夢奈(3) 加納中
23 29.25 +1.6 奥野 愛叶(2) 生目台中
24 29.26 +1.2 中城 美祐(3) 延岡ジュニア
25 29.27 +0.3 中野 舞(3) 宮西附属中
26 29.31 +2.0 中川 もえ(3) 宮大附属中
27 29.33 +2.0 河内 優桜(2) 延岡ジュニア
28 29.34 +1.2 川越 夏海(2) 生目南中
29 29.39 +1.2 岩切 美羽(2) 加納中
30 29.40 +1.1 小山 璃桜(2) 宮西附属中
31 29.56 +0.3 谷口 華穂(3) 木花中
32 29.60 +1.6 河野 沙羽(2) 赤江中
33 29.70 +2.0 長友 美陽(2) 宮崎東中
34 29.83 +2.0 上山口 彩(2) スプリントクラブ疾風
35 29.88 +1.6 酒井 萌寧(3) 岡富中
36 30.05 +1.2 安藤 摩耶(2) 木花中
37 30.08 +1.6 梅野 リ菜(2) 本郷中
38 30.19 +1.6 橋本 紗奈(2) 高千穂中
39 30.31 +1.6 冨永らら花(3) 岡富中
40 30.48 +2.0 藤久保ひなた(1) 宮崎西陸上
41 30.59 +1.2 尾方 杏里(2) 赤江中
42 30.66 +1.2 安藤美代子(2) 赤江中
43 31.20 +1.1 岡田 汐杏(2) 延岡ジュニア
44 31.27 +1.2 永田 桃華(2) 大宮中
45 31.67 +1.1 浜田 綾伽(2) 赤江中
46 31.91 +1.2 シュルーシュアリエル(2) 宮崎西中
47 32.05 +1.1 西山 颯姫(2) 木花中
48 32.16 +1.1 山下 美咲(3) 生目台中
49 32.20 +1.1 外山明寿美(2) 生目南中
50 32.49 +1.1 陶国 心愛(2) 綾中

女子中学共通 800m 決勝

女子中学共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.80 臼間 若葉(1) 延岡ジュニア
2 2:43.90 甲斐 葵衣(1) 延岡ジュニア
3 2:44.19 齋藤英里子(3) 久峰中
4 2:44.98 芝山 笑美(2) 生目台中
5 2:45.46 坂口 樹里(2) 沖水中
6 2:48.13 幸 真美(2) 高千穂中
7 2:50.54 山本 夢星(3) 木花中
8 2:51.17 大口 瑞稀(3) 赤江中
9 2:53.13 米田 暖菜(2) 久峰中
10 2:54.42 松本みちる(3) 宮崎東中
11 2:55.40 水田 百音(2) 本郷中
12 3:02.36 渡邊 里恵(2) 大塚中
13 3:09.93 前田 奈生(2) 田野中

女子中学共通 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.21 尾崎 由依(2) 大宮中
2 2:36.29 橋本 紗奈(2) 高千穂中
3 2:37.22 和田 愛佳(2) 久峰中
4 2:37.78 甲斐愛里菜(3) 岡富中
5 2:38.89 鳥居 蓮(3) 大淀中
6 2:39.67 入口ゆきの(2) 沖水中
7 2:42.05 田代 海侑(3) 木花中
8 2:45.29 谷口 希実(2) 大塚中
9 2:47.31 河野 莉乃(2) 高岡中
10 2:48.01 押川 希美(3) 木花中
11 2:50.19 西川 爽来(1) 大淀中
12 2:55.03 猪八重夏実(2) 本郷中
13 2:57.49 宮本 桜々(3) 久峰中

女子中学共通 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.76 田中 優衣(1) 大淀中
2 2:25.86 黒田 乃々(2) 岡富中
3 2:26.43 立花 舞(2) 大淀中
4 2:26.97 黒木 愛華(3) 宮崎東中
5 2:28.36 星﨑 彩花(2) 大宮中
6 2:32.96 松本 七海(2) 大淀中
7 2:37.05 宮原 月渚(2) 大淀中
8 2:38.68 富山 華奈(3) 岡富中
9 2:42.16 有川乃愛香(2) 生目台中
10 2:45.84 宮本 紗羽(2) 大淀中
11 2:46.75 冨永 岬(3) 本郷中
12 2:56.79 谷口紗也華(2) 田野中

女子中学共通 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:25.76 田中 優衣(1) 大淀中
2 2:25.86 黒田 乃々(2) 岡富中
3 2:26.43 立花 舞(2) 大淀中
4 2:26.97 黒木 愛華(3) 宮崎東中
5 2:28.36 星﨑 彩花(2) 大宮中
6 2:32.96 松本 七海(2) 大淀中
7 2:33.21 尾崎 由依(2) 大宮中
8 2:36.29 橋本 紗奈(2) 高千穂中
9 2:37.05 宮原 月渚(2) 大淀中
10 2:37.22 和田 愛佳(2) 久峰中
11 2:37.78 甲斐愛里菜(3) 岡富中
12 2:38.68 富山 華奈(3) 岡富中
13 2:38.89 鳥居 蓮(3) 大淀中
14 2:39.67 入口ゆきの(2) 沖水中
15 2:41.80 臼間 若葉(1) 延岡ジュニア
16 2:42.05 田代 海侑(3) 木花中
17 2:42.16 有川乃愛香(2) 生目台中
18 2:43.90 甲斐 葵衣(1) 延岡ジュニア
19 2:44.19 齋藤英里子(3) 久峰中
20 2:44.98 芝山 笑美(2) 生目台中
21 2:45.29 谷口 希実(2) 大塚中
22 2:45.46 坂口 樹里(2) 沖水中
23 2:45.84 宮本 紗羽(2) 大淀中
24 2:46.75 冨永 岬(3) 本郷中
25 2:47.31 河野 莉乃(2) 高岡中
26 2:48.01 押川 希美(3) 木花中
27 2:48.13 幸 真美(2) 高千穂中
28 2:50.19 西川 爽来(1) 大淀中
29 2:50.54 山本 夢星(3) 木花中
30 2:51.17 大口 瑞稀(3) 赤江中
31 2:53.13 米田 暖菜(2) 久峰中
32 2:54.42 松本みちる(3) 宮崎東中
33 2:55.03 猪八重夏実(2) 本郷中
34 2:55.40 水田 百音(2) 本郷中
35 2:56.79 谷口紗也華(2) 田野中
36 2:57.49 宮本 桜々(3) 久峰中
37 3:02.36 渡邊 里恵(2) 大塚中
38 3:09.93 前田 奈生(2) 田野中

女子中学共通 1500m 決勝

女子中学共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5:25.71 福山 歩実(2) 大塚中
2 5:31.82 坂口 樹里(2) 沖水中
3 5:32.60 米田 暖菜(2) 久峰中
4 5:33.57 幸 真美(2) 高千穂中
5 5:37.52 宮浦 美月(3) 生目台中
6 5:37.77 齋藤英里子(3) 久峰中
7 5:54.18 山田 好華(3) 加納中
8 6:10.88 宮本 桜々(3) 久峰中
9 6:12.70 松本みちる(3) 宮崎東中
10 6:16.95 山床 菜月(3) 綾中
11 6:31.09 浅見 涼羽(3) 生目南中
12 6:32.97 永池 理沙(2) 久峰中

女子中学共通 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.98 野村 眞央(3) 高岡中
2 4:59.96 宮原 月渚(2) 大淀中
3 5:02.73 黒木 愛華(3) 宮崎東中
4 5:09.99 立花 舞(2) 大淀中
5 5:13.99 入口ゆきの(2) 沖水中
6 5:15.12 和田 愛佳(2) 久峰中
7 5:30.10 鳥居 蓮(3) 大淀中
8 5:31.48 川添 郷香(3) 加納中
9 5:32.94 冨永 岬(3) 本郷中
10 5:33.13 梅﨑 愛香(2) 本郷中
11 5:34.14 後藤ももこ(2) 加納中
12 5:44.90 宮本 紗羽(2) 大淀中

女子中学共通 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:55.98 野村 眞央(3) 高岡中
2 4:59.96 宮原 月渚(2) 大淀中
3 5:02.73 黒木 愛華(3) 宮崎東中
4 5:09.99 立花 舞(2) 大淀中
5 5:13.99 入口ゆきの(2) 沖水中
6 5:15.12 和田 愛佳(2) 久峰中
7 5:25.71 福山 歩実(2) 大塚中
8 5:30.10 鳥居 蓮(3) 大淀中
9 5:31.48 川添 郷香(3) 加納中
10 5:31.82 坂口 樹里(2) 沖水中
11 5:32.60 米田 暖菜(2) 久峰中
12 5:32.94 冨永 岬(3) 本郷中
13 5:33.13 梅﨑 愛香(2) 本郷中
14 5:33.57 幸 真美(2) 高千穂中
15 5:34.14 後藤ももこ(2) 加納中
16 5:37.52 宮浦 美月(3) 生目台中
17 5:37.77 齋藤英里子(3) 久峰中
18 5:44.90 宮本 紗羽(2) 大淀中
19 5:54.18 山田 好華(3) 加納中
20 6:10.88 宮本 桜々(3) 久峰中
21 6:12.70 松本みちる(3) 宮崎東中
22 6:16.95 山床 菜月(3) 綾中
23 6:31.09 浅見 涼羽(3) 生目南中
24 6:32.97 永池 理沙(2) 久峰中

女子中学低学年 80mH 決勝

女子中学低学年 80mH 決勝1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 星川 七海(2) 岡富中
2 13.11 山本 彩(2) 延岡ジュニア
3 13.17 平田 奈々(2) 大淀中
4 13.29 石井 麻結(2) 宮崎西中
5 13.91 冨永 留愛(2) 大淀中
6 14.04 甲斐亜緒里(1) 岡富中
7 14.15 原口 恋奈(2) 宮崎西中

女子中学低学年 80mH 決勝2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 内田 そら(2) 加納中
2 14.18 川路莉衣南(2) 沖水中
3 15.73 長友 美澪(2) 木花中
4 16.61 柿崎さやな(2) 本郷中
5 17.20 下村 和(2) 加納中

女子中学低学年 80mH 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.62 +1.1 星川 七海(2) 岡富中
2 13.11 +1.1 山本 彩(2) 延岡ジュニア
3 13.17 +1.1 平田 奈々(2) 大淀中
4 13.29 +1.1 石井 麻結(2) 宮崎西中
5 13.91 +1.1 冨永 留愛(2) 大淀中
6 14.02 +1.4 内田 そら(2) 加納中
7 14.04 +1.1 甲斐亜緒里(1) 岡富中
8 14.15 +1.1 原口 恋奈(2) 宮崎西中
9 14.18 +1.4 川路莉衣南(2) 沖水中
10 15.73 +1.4 長友 美澪(2) 木花中
11 16.61 +1.4 柿崎さやな(2) 本郷中
12 17.20 +1.4 下村 和(2) 加納中

女子中学共通 100mH 決勝

女子中学共通 100mH 決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.18 藤川 真綾(3) 大淀中
2 17.11 岩方ミリア(3) 大淀中
3 17.85 長友 咲桜(3) 赤江中
4 17.88 増田 琴羽(3) 生目中
5 18.16 鮫島 理桜(3) 沖水中
6 18.31 佐伯 鈴奈(3) 大宮中
7 18.31 山下 美咲(3) 生目台中
8 19.22 喜馬 理乃(3) 大塚中

女子中学共通 100mH 決勝2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 髙見 冬羽(3) 延岡ジュニア
2 15.28 小島 光琉(3) 本郷中
3 15.50 岡野 有花(3) 延岡ジュニア
4 15.91 瀨口 莉子(3) 宮崎西中
5 15.97 熊瀬川真穂(3) 大宮中
6 16.15 安達ひなた(3) 宮崎西中
7 16.64 野﨑 希音(3) 木花中

女子中学共通 100mH 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.00 +1.1 髙見 冬羽(3) 延岡ジュニア
2 15.28 +1.1 小島 光琉(3) 本郷中
3 15.50 +1.1 岡野 有花(3) 延岡ジュニア
4 15.91 +1.1 瀨口 莉子(3) 宮崎西中
5 15.97 +1.1 熊瀬川真穂(3) 大宮中
6 16.15 +1.1 安達ひなた(3) 宮崎西中
7 16.18 +1.4 藤川 真綾(3) 大淀中
8 16.64 +1.1 野﨑 希音(3) 木花中
9 17.11 +1.4 岩方ミリア(3) 大淀中
10 17.85 +1.4 長友 咲桜(3) 赤江中
11 17.88 +1.4 増田 琴羽(3) 生目中
12 18.16 +1.4 鮫島 理桜(3) 沖水中
13 18.31 +1.4 佐伯 鈴奈(3) 大宮中
13 18.31 +1.4 山下 美咲(3) 生目台中
15 19.22 +1.4 喜馬 理乃(3) 大塚中

女子中学共通 4×100mR 決勝

女子中学共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 56.44 冨永らら花(3)
酒井 萌寧(3)
山田 映花(3)
黒田 乃々(2)
岡富中B
2 56.87 有川乃愛香(2)
奥野 愛叶(2)
山下 美咲(3)
芝山 笑美(2)
生目台中B
3 56.90 岡田汐杏(2)
河内優桜(2)
臼間若葉(1)
佐藤碧海(2)
延岡ジュニアC
4 58.96 宮脇 舞衣(2)
谷村 美空(2)
権藤 雪愛(2)
浜田 綾伽(2)
赤江中C
5 1:00.71 矢野 雅美(2)
前田 奈生(2)
室屋亜利咲(2)
谷口紗也華(2)
田野中
6 1:01.05 浅見 涼羽(3)
兒玉 心音(3)
外山明寿美(2)
川越 夏海(2)
生目南中

女子中学共通 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 52.89 甲斐茜音(3)
山本彩(2)
中城美祐(3)
山田愛海(3)
延岡ジュニアB
2 54.32 佐藤 煌莉(2)
坂木 海優(2)
津曲 雪乃(2)
山本 華(3)
大塚中
3 54.63 岩切 夢奈(3)
岩切 美羽(2)
坂元 嘉奈(3)
内田 咲蘭(3)
加納中
4 55.63 河野 沙羽(2)
椎葉 陽菜(3)
長友 咲桜(3)
中道 涼華(2)
赤江中A
5 55.68 藤本有理沙(3)
小山 璃桜(2)
福留 愛季(2)
中野 舞(3)
宮西附属中
6 56.00 増田 琴羽(3)
佐藤 百華(2)
河野 美咲(3)
古川 楓奈(2)
生目中
7 56.75 新田 咲采(3)
持原 成菜(3)
柿崎さやな(2)
投山 璃桜(2)
本郷中B
8 57.58 平川 優明(2)
尾方 杏里(2)
安藤美代子(2)
浜田 遥可(2)
赤江中B

女子中学共通 4×100mR 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 54.21 戸髙 詩乃(3)
三輪日向葵(2)
長田 萌美(3)
村田 彩音(2)
東大宮中
2 54.33 谷口 華穂(3)
長友 美澪(2)
原田サリー(3)
野﨑 希音(3)
木花中
3 54.69 下永 楓華(3)
岩方ミリア(3)
松田 紗和(3)
田中萌々恵(3)
大淀中C
4 54.89 松崎つくし(3)
関谷 吏桜(3)
黒木 愛華(3)
松本みちる(3)
宮崎東中
5 55.19 藤澤ひかる(3)
北原 理李(3)
千葉奈津子(3)
宮浦 美月(3)
生目台中A
6 55.33 冨永 留愛(2)
福元 日春(2)
平田 奈々(2)
景山 心々(2)
大淀中D
7 55.37 佐伯 鈴奈(3)
熊瀬川真穂(3)
永田 桃華(2)
東 萌愛(3)
大宮中

女子中学共通 4×100mR 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 50.42 髙見冬羽(3)
伊東姫怜々(3)
河内瀬桜(3)
岡野有花(3)
延岡ジュニアA
2 51.12 福元 夏怜(3)
足立 桐華(3)
藤川 真綾(3)
渡邉 妃菜(2)
大淀中A
3 51.76 甲斐亜緒里(1)
荒木 真帆(2)
福島 実咲(2)
大嶋 優妃(1)
岡富中A
4 52.86 齋藤 玲奈(3)
山口 吏子(3)
那須 萌香(3)
小坂 恵菜(3)
久峰中
5 55.44 小村 文乃(3)
綾 萌恵子(2)
平田 サラ(2)
中川 もえ(3)
宮大附属中
6 55.83 北薗 杏奈(2)
田中 優衣(1)
西川 爽来(1)
松本 七海(2)
大淀中B

女子中学共通 4×100mR 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.42 延岡ジュニアA 延岡ジュニア
2 51.12 大淀中A 大淀中
3 51.76 岡富中A 岡富中
4 52.86 久峰中 久峰中
5 52.89 延岡ジュニアB 延岡ジュニア
6 54.21 東大宮中 東大宮中
7 54.32 大塚中 大塚中
8 54.33 木花中 木花中
9 54.63 加納中 加納中
10 54.69 大淀中C 大淀中
11 54.89 宮崎東中 宮崎東中
12 55.19 生目台中A 生目台中
13 55.33 大淀中D 大淀中
14 55.37 大宮中 大宮中
15 55.44 宮大附属中 宮大附属中
16 55.63 赤江中A 赤江中
17 55.68 宮西附属中 宮西附属中
18 55.83 大淀中B 大淀中
19 56.00 生目中 生目中
20 56.44 岡富中B 岡富中
21 56.75 本郷中B 本郷中
22 56.87 生目台中B 生目台中
23 56.90 延岡ジュニアC 延岡ジュニア
24 57.58 赤江中B 赤江中
25 58.96 赤江中C 赤江中
26 1:00.71 田野中 田野中
27 1:01.05 生目南中 生目南中

女子中学共通 走高跳 決勝

女子中学共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m44 椎葉 陽菜(3) 赤江中
2 1m38 千葉奈津子(3) 生目台中
3 1m30 田中萌々恵(3) 大淀中
4 1m25 猪八重夏実(2) 本郷中
5 1m20 谷村 美空(2) 赤江中
6 1m20 柿崎さやな(2) 本郷中
7 1m20 内田 咲蘭(3) 加納中
8 1m15 景山 心々(2) 大淀中

女子中学共通 走幅跳 決勝

女子中学共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m05 +1.8 山本 華(3) 大塚中
2 4m96 +1.2 坂元 花菜(3) 宮崎西中
3 4m96 +1.6 山口 吏子(3) 久峰中
4 4m79 +0.6 北原 理李(3) 生目台中
5 4m78 +1.2 伊東 姫怜々(3) 延岡ジュニア
6 4m71 +1.7 山田 愛海(3) 延岡ジュニア
7 4m52 +1.6 平田 サラ(2) 宮大附属中
8 4m48 +0.6 甲斐 桜奈(3) 宮崎西中
9 4m40 +1.5 湯川琴乃奏(1) 西池アスリートクラブ
10 4m37 +1.9 福元 日春(2) 大淀中
11 4m35 +1.4 津曲 雪乃(2) 大塚中
12 4m33 +1.2 小村 文乃(3) 宮大附属中
13 4m26 +1.2 松崎つくし(3) 宮崎東中
14 4m21 +1.0 投山 璃桜(2) 本郷中
15 4m20 +2.0 川上 葵(3) 大宮中
16 4m13 +1.5 有川乃愛香(2) 生目台中
17 4m11 +1.4 中道 涼華(2) 赤江中
18 4m06 +1.2 新地 芽生(2) 東大宮中
19 3m98 +0.3 宮脇 舞衣(2) 赤江中
20 3m97 +2.0 新田 咲采(3) 本郷中
21 3m95 +2.0 戸髙 詩乃(3) 東大宮中
22 3m94 +1.5 谷口 優衣(2) 本郷中
23 3m82 +1.9 平川 優明(2) 赤江中
24 3m71 +1.2 安藤 愛(3) 生目中
25 3m69 +1.2 入田 春佳(2) 加納中
26 3m50 +0.4 時任 海菜(3) 生目中
27 3m31 +0.6 窪田 音々(2) 生目中
28 3m28 +1.0 長谷奈那美(2) 宮崎西中
29 3m23 +1.1 浜田 綾伽(2) 赤江中
30 3m22 +0.8 野口 愛華(2) 本郷中
31 3m13 +0.2 権藤 雪愛(2) 赤江中
32 2m97 +1.9 竹村 萌花(2) 加納中

女子中学共通 砲丸投 決勝

女子中学共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m81 松田 紗和(3) 大淀中
2 9m28 田中萌々恵(3) 大淀中
3 8m90 吉田 有希(3) 久峰中
4 8m71 桐木 麻凪(2) 高千穂中
5 8m43 松浦 未侑(3) 大淀中
6 8m34 塩月 彩夏(2) 宮西附属中
7 7m34 田爪 桜子(2) 赤江中
8 7m05 メイン若奈(2) 本郷中
9 6m96 山本 彩夏(2) 綾中
10 6m81 齋藤 玲奈(3) 久峰中
11 6m00 矢野 雅美(2) 田野中
12 5m61 浜田 遥可(2) 赤江中
13 5m35 室屋亜利咲(2) 田野中

女子中学共通 ジャベリックスロー 決勝

女子中学共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m88 古川 楓奈(2) 生目中
2 34m36 黒木 結衣(2) 東大宮中
3 30m77 神菊 心菜(3) 延岡ジュニア
4 30m41 山本 彩夏(2) 綾中
5 26m60 松原 京子(3) 東大宮中
6 23m93 兒玉 心音(3) 生目南中
7 21m86 横山ひなた(2) アスレチック宮崎
8 18m81 田爪 桜子(2) 赤江中
9 17m22 松田 紗和(3) 大淀中
10 16m78 矢野 雅美(2) 田野中
11 16m32 谷口紗也華(2) 田野中
12 14m97 佐藤 碧海(2) 延岡ジュニア
13 14m75 山村らいむ(2) 木花中
14 13m61 浅見 涼羽(3) 生目南中
15 12m24 前田 奈生(2) 田野中
16 11m99 室屋亜利咲(2) 田野中

男子小学1年 80m 決勝

男子小学1年 80m 決勝(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 田中 仁(1) 宮崎西陸上
2 16.18 小川 大智(1) 高岡陸上
3 16.50 田村 歩大(1) 宮崎西陸上
4 16.81 山岡 波月(1) 木の花陸上
5 18.13 年増 蒼翔(1) 高岡陸上
6 18.27 山下 陽登(1) アスレチック宮崎
7 18.33 木村 聡志(1) アスレチック宮崎

男子小学2年 80m 決勝

男子小学2年 80m 決勝1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 山本 煌太(2) 久峰陸上
2 15.39 濱田航太郎(2) アスレチック宮崎
3 15.41 玉井 勇気(2) アスレチック宮崎
4 15.80 長友 悠真(2) アスレチック宮崎
5 18.09 岩切 晴世(2) 大淀あすなろ

男子小学2年 80m 決勝2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 髙城 悠樹(2) 宮崎西陸上
2 13.65 柳田 大晴(2) 西池ジュニア
3 13.93 甲斐 海亜(2) 宮崎西陸上
4 14.71 日高 敦稀(2) 宮崎西陸上
5 15.63 日吉 輝斗(2) 延岡ジュニア
6 16.04 山之口叶真(2) 高岡陸上

男子小学2年 80m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.64 -1.3 髙城 悠樹(2) 宮崎西陸上
2 13.65 -1.3 柳田 大晴(2) 西池ジュニア
3 13.93 -1.3 甲斐 海亜(2) 宮崎西陸上
4 14.71 -1.3 日高 敦稀(2) 宮崎西陸上
5 15.15 -2.2 山本 煌太(2) 久峰陸上
6 15.39 -2.2 濱田航太郎(2) アスレチック宮崎
7 15.41 -2.2 玉井 勇気(2) アスレチック宮崎
8 15.63 -1.3 日吉 輝斗(2) 延岡ジュニア
9 15.80 -2.2 長友 悠真(2) アスレチック宮崎
10 16.04 -1.3 山之口叶真(2) 高岡陸上
11 18.09 -2.2 岩切 晴世(2) 大淀あすなろ

男子小学3年 100m 決勝

男子小学3年 100m 決勝1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.07 安部 銀乃(3) アスレチック宮崎
2 18.86 瀬戸山鉄二(3) アスレチック宮崎
3 19.21 藤原 柊芽(3) アスレチック宮崎
4 19.56 工藤 優心(3) アスレチック宮崎
5 21.56 粉川真太朗(3) 小松台RTC

男子小学3年 100m 決勝2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.89 谷口 真斗(3) 木の花陸上
2 16.70 在原 旺我(3) 延岡ジュニア
3 16.77 井原福侍朗(3) アスレチック宮崎
4 17.52 弓削 将宗(3) 宮崎西陸上
5 18.15 杉田 琉叶(3) 木の花陸上
6 20.05 三渡 幹大(3) 大淀あすなろ
7 20.19 清永 優翔(3) 大淀あすなろ

男子小学3年 100m 決勝3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.71 山岡 波音(3) 木の花陸上
2 16.07 岩切 虎二朗(3) 延岡ジュニア
3 16.99 遠田 航平(3) 延岡ジュニア
4 17.00 新井 伶(3) 西池ジュニア
5 17.34 平野詠太郎(3) 大淀あすなろ
6 17.37 蓑輪 一成(3) 宮崎西陸上
7 18.59 肥田木晃明(3) 大淀あすなろ

男子小学3年 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.71 -0.1 山岡 波音(3) 木の花陸上
2 15.89 +1.4 谷口 真斗(3) 木の花陸上
3 16.07 -0.1 岩切 虎二朗(3) 延岡ジュニア
4 16.70 +1.4 在原 旺我(3) 延岡ジュニア
5 16.77 +1.4 井原福侍朗(3) アスレチック宮崎
6 16.99 -0.1 遠田 航平(3) 延岡ジュニア
7 17.00 -0.1 新井 伶(3) 西池ジュニア
8 17.34 -0.1 平野詠太郎(3) 大淀あすなろ
9 17.37 -0.1 蓑輪 一成(3) 宮崎西陸上
10 17.52 +1.4 弓削 将宗(3) 宮崎西陸上
11 18.07 -1.3 安部 銀乃(3) アスレチック宮崎
12 18.15 +1.4 杉田 琉叶(3) 木の花陸上
13 18.59 -0.1 肥田木晃明(3) 大淀あすなろ
14 18.86 -1.3 瀬戸山鉄二(3) アスレチック宮崎
15 19.21 -1.3 藤原 柊芽(3) アスレチック宮崎
16 19.56 -1.3 工藤 優心(3) アスレチック宮崎
17 20.05 +1.4 三渡 幹大(3) 大淀あすなろ
18 20.19 +1.4 清永 優翔(3) 大淀あすなろ
19 21.56 -1.3 粉川真太朗(3) 小松台RTC

男子小学4年 100m 決勝

男子小学4年 100m 決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.06 藤田 大和(4) アスレチック宮崎
2 17.79 南 昊佑(4) 木の花陸上
3 18.11 吉田 聖矢(4) 宮崎本郷アスリート
4 18.22 迫田 基(4) 宮崎西陸上
5 19.99 石井 拓実(4) アスレチック宮崎

男子小学4年 100m 決勝2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.52 吉田 大悟(4) 木の花陸上
2 17.13 河野 未博(4) アスレチック宮崎
3 17.31 黒木 建太(4) 宮崎本郷アスリート
4 17.41 仲村 康大(4) 大淀あすなろ
5 17.46 木下空之介(4) 宮崎西陸上

男子小学4年 100m 決勝3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 髙城 昊紀(4) 宮崎西陸上
2 15.29 岩切 隆太朗(4) 延岡ジュニア
3 15.76 假屋 優翔(4) 大淀あすなろ
4 15.95 重信 佑和(4) スプリントクラブ疾風
5 16.20 青地耕太郎(4) 大淀あすなろ
6 16.57 黒木ライアン(4) 久峰陸上
7 16.82 牧之瀬 大(4) 宮崎西陸上

男子小学4年 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.97 +0.0 髙城 昊紀(4) 宮崎西陸上
2 15.29 +0.0 岩切 隆太朗(4) 延岡ジュニア
3 15.76 +0.0 假屋 優翔(4) 大淀あすなろ
4 15.95 +0.0 重信 佑和(4) スプリントクラブ疾風
5 16.20 +0.0 青地耕太郎(4) 大淀あすなろ
6 16.52 +0.4 吉田 大悟(4) 木の花陸上
7 16.57 +0.0 黒木ライアン(4) 久峰陸上
8 16.82 +0.0 牧之瀬 大(4) 宮崎西陸上
9 17.06 +0.3 藤田 大和(4) アスレチック宮崎
10 17.13 +0.4 河野 未博(4) アスレチック宮崎
11 17.31 +0.4 黒木 建太(4) 宮崎本郷アスリート
12 17.41 +0.4 仲村 康大(4) 大淀あすなろ
13 17.46 +0.4 木下空之介(4) 宮崎西陸上
14 17.79 +0.3 南 昊佑(4) 木の花陸上
15 18.11 +0.3 吉田 聖矢(4) 宮崎本郷アスリート
16 18.22 +0.3 迫田 基(4) 宮崎西陸上
17 19.99 +0.3 石井 拓実(4) アスレチック宮崎

男子小学5年 100m 決勝

男子小学5年 100m 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.70 森田 獅王(5) 宮崎本郷アスリート
2 15.91 杉本 遵(5) 宮崎本郷アスリート
3 15.97 八木 翔夢(5) 宮崎本郷アスリート
4 16.21 里見 春樹(5) 宮崎本郷アスリート
5 17.70 津江 赳(5) 宮崎本郷アスリート
6 17.76 落合 智優(5) 久峰陸上
7 18.34 甲斐 愛章(5) 小松台RTC

男子小学5年 100m 決勝2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.04 石三 達也(5) アスレチック宮崎
2 16.30 綾 真之介(5) 小松台RTC
3 16.48 原 幸秀(5) 小松台RTC
4 16.84 椎木 諒(5) 宮崎本郷アスリート
5 16.88 假屋 宗汰(5) 大淀あすなろ
6 16.98 米元 怜央(5) 久峰陸上
7 17.20 浜端 陽大(5) 大淀あすなろ

男子小学5年 100m 決勝3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 濱田 篤和(5) 久峰陸上
2 15.28 原田 悠大(5) 西池ジュニア
3 15.30 甲斐 嵩悟(5) アスレチック宮崎
4 15.37 八色 航輝(5) 久峰陸上
5 15.60 長友 朱理(5) 宮崎西陸上
6 15.88 宮浦 吏希(5) 宮崎西陸上
7 17.30 濱砂 祐哉(5) 久峰陸上

男子小学5年 100m 決勝4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 山﨑 歩夢(5) 延岡ジュニア
2 15.73 内田 竜誓(5) 延岡ジュニア
3 15.89 黒木 新太(5) 延岡ジュニア
4 16.02 川面 拓巳(5) 延岡ジュニア
5 16.37 中野 瑛斗(5) 延岡ジュニア
6 16.83 川﨑 涼輔(5) 延岡ジュニア

男子小学5年 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.84 -2.0 濱田 篤和(5) 久峰陸上
2 14.88 -0.7 山﨑 歩夢(5) 延岡ジュニア
3 15.28 -2.0 原田 悠大(5) 西池ジュニア
4 15.30 -2.0 甲斐 嵩悟(5) アスレチック宮崎
5 15.37 -2.0 八色 航輝(5) 久峰陸上
6 15.60 -2.0 長友 朱理(5) 宮崎西陸上
7 15.70 +0.1 森田 獅王(5) 宮崎本郷アスリート
8 15.73 -0.7 内田 竜誓(5) 延岡ジュニア
9 15.88 -2.0 宮浦 吏希(5) 宮崎西陸上
10 15.89 -0.7 黒木 新太(5) 延岡ジュニア
11 15.91 +0.1 杉本 遵(5) 宮崎本郷アスリート
12 15.97 +0.1 八木 翔夢(5) 宮崎本郷アスリート
13 16.02 -0.7 川面 拓巳(5) 延岡ジュニア
14 16.04 -1.9 石三 達也(5) アスレチック宮崎
15 16.21 +0.1 里見 春樹(5) 宮崎本郷アスリート
16 16.30 -1.9 綾 真之介(5) 小松台RTC
17 16.37 -0.7 中野 瑛斗(5) 延岡ジュニア
18 16.48 -1.9 原 幸秀(5) 小松台RTC
19 16.83 -0.7 川﨑 涼輔(5) 延岡ジュニア
20 16.84 -1.9 椎木 諒(5) 宮崎本郷アスリート
21 16.88 -1.9 假屋 宗汰(5) 大淀あすなろ
22 16.98 -1.9 米元 怜央(5) 久峰陸上
23 17.20 -1.9 浜端 陽大(5) 大淀あすなろ
24 17.30 -2.0 濱砂 祐哉(5) 久峰陸上
25 17.70 +0.1 津江 赳(5) 宮崎本郷アスリート
26 17.76 +0.1 落合 智優(5) 久峰陸上
27 18.34 +0.1 甲斐 愛章(5) 小松台RTC

男子小学6年 100m 決勝

男子小学6年 100m 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.66 日髙龍之助(6) 宮崎本郷アスリート
2 16.11 西村 瀬那(6) 久峰陸上
3 16.14 水永 力心(6) 宮崎本郷アスリート
4 16.24 下村 陸人(6) 大淀あすなろ
5 16.31 渡辺 陽仁(6) 宮崎西陸上
6 16.99 日吉 雄太(6) 小松台RTC
7 17.71 稲田 悠生(6) 延岡ジュニア

男子小学6年 100m 決勝2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.43 長友 佑磨(6) 西池ジュニア
2 15.65 溝口 現太(6) 宮崎西陸上
3 15.73 畑中 琉玖(6) 宮崎西陸上
4 15.77 日髙 陽斗(6) 宮崎西陸上
5 15.79 村上 将大(6) 大淀あすなろ
6 16.22 清永 倖翼(6) 大淀あすなろ
7 16.24 長友 慈瑛(6) 大淀あすなろ
8 16.32 元 勘太(6) 宮崎西陸上

男子小学6年 100m 決勝3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 井原虎太郎(6) アスレチック宮崎
2 14.69 井手 健慎(6) 宮崎西陸上
3 14.88 吉原 裕人(6) 大淀あすなろ
4 15.16 山田 栞織(6) 宮崎本郷アスリート
5 15.25 結城 咲翔(6) 木の花陸上
6 15.54 小路 海翔(6) 大淀あすなろ
7 15.61 蛭川 京(6) 久峰陸上

男子小学6年 100m 決勝4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 岩切 爽太(6) 木の花陸上
2 14.19 有薗優乃介(6) 大淀あすなろ
3 14.27 片岡 正宗(6) 宮崎西陸上
4 14.56 田村 英大(6) 宮崎西陸上
5 14.80 服部 壱心(6) 宮崎西陸上

男子小学6年 100m 決勝5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 日吉 志優汰(6) 延岡ジュニア
2 14.18 野﨑 遥音(6) 延岡ジュニア
3 14.41 松田 海音(6) 延岡ジュニア
4 14.60 黒木 優理(6) 延岡ジュニア
5 15.16 川﨑 隼人(6) 延岡ジュニア
6 15.61 遠田 悠翔(6) 延岡ジュニア
7 15.96 椿 虎太郎(6) 延岡ジュニア

男子小学6年 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.12 -1.1 日吉 志優汰(6) 延岡ジュニア
2 14.09 -0.6 岩切 爽太(6) 木の花陸上
3 14.18 -1.1 野﨑 遥音(6) 延岡ジュニア
4 14.19 -0.6 有薗優乃介(6) 大淀あすなろ
5 14.27 -0.6 片岡 正宗(6) 宮崎西陸上
6 14.36 -0.7 井原虎太郎(6) アスレチック宮崎
7 14.41 -1.1 松田 海音(6) 延岡ジュニア
8 14.56 -0.6 田村 英大(6) 宮崎西陸上
9 14.60 -1.1 黒木 優理(6) 延岡ジュニア
10 14.69 -0.7 井手 健慎(6) 宮崎西陸上
11 14.80 -0.6 服部 壱心(6) 宮崎西陸上
12 14.88 -0.7 吉原 裕人(6) 大淀あすなろ
13 15.16 -0.7 山田 栞織(6) 宮崎本郷アスリート
13 15.16 -1.1 川﨑 隼人(6) 延岡ジュニア
15 15.25 -0.7 結城 咲翔(6) 木の花陸上
16 15.43 -2.0 長友 佑磨(6) 西池ジュニア
17 15.54 -0.7 小路 海翔(6) 大淀あすなろ
18 15.61 -1.1 遠田 悠翔(6) 延岡ジュニア
18 15.61 -0.7 蛭川 京(6) 久峰陸上
20 15.65 -2.0 溝口 現太(6) 宮崎西陸上
21 15.66 +0.1 日髙龍之助(6) 宮崎本郷アスリート
22 15.73 -2.0 畑中 琉玖(6) 宮崎西陸上
23 15.77 -2.0 日髙 陽斗(6) 宮崎西陸上
24 15.79 -2.0 村上 将大(6) 大淀あすなろ
25 15.96 -1.1 椿 虎太郎(6) 延岡ジュニア
26 16.11 +0.1 西村 瀬那(6) 久峰陸上
27 16.14 +0.1 水永 力心(6) 宮崎本郷アスリート
28 16.22 -2.0 清永 倖翼(6) 大淀あすなろ
29 16.24 +0.1 下村 陸人(6) 大淀あすなろ
29 16.24 -2.0 長友 慈瑛(6) 大淀あすなろ
31 16.31 +0.1 渡辺 陽仁(6) 宮崎西陸上
32 16.32 -2.0 元 勘太(6) 宮崎西陸上
33 16.99 +0.1 日吉 雄太(6) 小松台RTC
34 17.71 +0.1 稲田 悠生(6) 延岡ジュニア

男子小学5・6年 1000m 決勝

男子小学5・6年 1000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:12.09 片岡 正宗(6) 宮崎西陸上
2 3:15.48 井手 健慎(6) 宮崎西陸上
3 3:33.14 黒木 新太(5) 延岡ジュニア
4 3:36.19 畑中 琉玖(6) 宮崎西陸上
5 3:37.66 宮浦 吏希(5) 宮崎西陸上
6 3:39.29 渡辺 陽仁(6) 宮崎西陸上
7 3:44.48 岩下 海颯(6) 久峰陸上
8 3:44.77 京塚 健人(5) 串間市陸協
9 4:06.36 永野 蒼空(6) アスレチック宮崎
10 4:17.05 濱砂 祐哉(5) 久峰陸上
11 4:24.24 落合 智優(5) 久峰陸上

男子小学4・5・6年 4×100mR 決勝

男子小学4・5・6年 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.58 椿虎太郎(6)
山﨑歩夢(5)
遠田悠翔(6)
川﨑隼人(6)
延岡ジュニアB
2 1:01.47 髙城 昊紀(4)
長友 朱理(5)
渡辺 陽仁(6)
宮浦 吏希(5)
宮崎西陸上D
3 1:02.77 日髙龍之助(6)
山田 栞織(6)
藤本 夢大(6)
水永 力心(6)
宮崎本郷アスリートA
4 1:03.72 甲斐 嵩悟(5)
井原虎太郎(6)
石三 達也(5)
永野 蒼空(6)
アスレチック宮崎
5 1:06.41 仲村 康大(4)
假屋 宗汰(5)
浜端 陽大(5)
下村 陸人(6)
大淀あすなろC
6 1:07.39 内田竜誓(5)
黒木新太(5)
川面拓巳(5)
稲田悠生(6)
延岡ジュニアC
7 1:07.49 原 幸秀(5)
綾 真之介(5)
甲斐 愛章(5)
日吉 雄太(6)
小松台RTC

男子小学4・5・6年 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 54.47 野﨑遥音(6)
黒木優理(6)
松田海音(6)
日吉志優汰(6)
延岡ジュニアA
2 57.34 服部 壱心(6)
田村 英大(6)
荒木 優匡(6)
片岡 正宗(6)
宮崎西陸上A
3 58.76 小路 海翔(6)
有薗優乃介(6)
假屋 優翔(4)
吉原 裕人(6)
大淀あすなろA
4 1:01.40 濱砂 祐哉(5)
蛭川 京(6)
八色 航輝(5)
濱田 篤和(5)
久峰陸上
5 1:02.17 吉田 大悟(4)
結城 咲翔(6)
南 昊佑(4)
岩切 爽太(6)
木の花陸上
6 1:02.49 長友 慈瑛(6)
清永 倖翼(6)
青地耕太郎(4)
村上 将大(6)
大淀あすなろB
7 1:02.52 溝口 現太(6)
元 勘太(6)
日髙 陽斗(6)
畑中 琉玖(6)
宮崎西陸上C

男子小学4・5・6年 4×100mR 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 54.47 延岡ジュニアA 延岡ジュニア
2 57.34 宮崎西陸上A 宮崎西陸上
3 58.76 大淀あすなろA 大淀あすなろ
4 1:00.58 延岡ジュニアB 延岡ジュニア
5 1:01.40 久峰陸上 久峰陸上
6 1:01.47 宮崎西陸上D 宮崎西陸上
7 1:02.17 木の花陸上 木の花陸上
8 1:02.49 大淀あすなろB 大淀あすなろ
9 1:02.52 宮崎西陸上C 宮崎西陸上
10 1:02.77 宮崎本郷アスリートA 宮崎本郷アスリート
11 1:03.72 アスレチック宮崎 アスレチック宮崎
12 1:06.41 大淀あすなろC 大淀あすなろ
13 1:07.39 延岡ジュニアC 延岡ジュニア
14 1:07.49 小松台RTC 小松台RTC

男子小学5・6年 走高跳 決勝

男子小学5・6年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m28 元 勘太(6) 宮崎西陸上
2 1m20 日髙 陽斗(6) 宮崎西陸上
2 1m20 山田 栞織(6) 宮崎本郷アスリート
4 1m15 椎木 諒(5) 宮崎本郷アスリート

男子小学5・6年 走幅跳 決勝

男子小学5・6年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m20 +0.2 服部 壱心(6) 宮崎西陸上
2 4m06 -2.0 井原虎太郎(6) アスレチック宮崎
3 3m99 +0.4 結城 咲翔(6) 木の花陸上
4 3m89 -1.2 松田 海音(6) 延岡ジュニア
5 3m46 +0.8 吉原 裕人(6) 大淀あすなろ
6 3m41 -0.9 長友 朱理(5) 宮崎西陸上
7 3m41 +0.7 八木 翔夢(5) 宮崎本郷アスリート
8 3m38 +0.2 杉本 遵(5) 宮崎本郷アスリート
9 3m37 -1.4 溝口 現太(6) 宮崎西陸上
10 3m31 -1.0 日髙龍之助(6) 宮崎本郷アスリート
11 3m29 -1.8 椿 虎太郎(6) 延岡ジュニア
12 3m29 -1.5 水永 力心(6) 宮崎本郷アスリート
13 3m21 -2.3 永野 蒼空(6) アスレチック宮崎
14 3m16 -0.7 川面 拓巳(5) 延岡ジュニア
15 3m05 +1.4 森田 獅王(5) 宮崎本郷アスリート
16 3m00 -0.9 津江 赳(5) 宮崎本郷アスリート
17 2m96 -2.9 藤本 夢大(6) 宮崎本郷アスリート
18 2m89 +0.4 里見 春樹(5) 宮崎本郷アスリート

女子小学1年 80m 決勝

女子小学1年 80m 決勝(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.73 川越 楓花(1) 宮崎西陸上
2 15.92 肥田木琴葉(1) 大淀あすなろ
3 17.24 杉田 聖礼(1) 木の花陸上
4 17.35 西山星依来(1) 大淀あすなろ

女子小学2年 80m 決勝

女子小学2年 80m 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 井手 琴望(2) 宮崎西陸上
2 16.52 徳田 寧緒(2) アスレチック宮崎
3 17.87 佐伯奈那子(2) 宮崎西陸上
4 18.28 高妻 珠奈(2) 高岡陸上

女子小学2年 80m 決勝2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 田中 一花(2) 宮崎西陸上
2 15.08 栁田 三和(2) 延岡ジュニア
3 15.15 松田 凛音(2) 延岡ジュニア
4 15.23 畑中 梨愛(2) 宮崎西陸上
5 15.27 假屋 橙花(2) 大淀あすなろ
6 15.34 元 美月(2) 宮崎西陸上
7 17.20 玉田 小晴(2) 大淀あすなろ

女子小学2年 80m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.29 -1.3 田中 一花(2) 宮崎西陸上
2 15.02 +0.1 井手 琴望(2) 宮崎西陸上
3 15.08 -1.3 栁田 三和(2) 延岡ジュニア
4 15.15 -1.3 松田 凛音(2) 延岡ジュニア
5 15.23 -1.3 畑中 梨愛(2) 宮崎西陸上
6 15.27 -1.3 假屋 橙花(2) 大淀あすなろ
7 15.34 -1.3 元 美月(2) 宮崎西陸上
8 16.52 +0.1 徳田 寧緒(2) アスレチック宮崎
9 17.20 -1.3 玉田 小晴(2) 大淀あすなろ
10 17.87 +0.1 佐伯奈那子(2) 宮崎西陸上
11 18.28 +0.1 高妻 珠奈(2) 高岡陸上

女子小学3年 100m 決勝

女子小学3年 100m 決勝1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.62 井上 波音(3) アスレチック宮崎
2 18.18 北林聖圭愛(3) アスレチック宮崎
3 18.24 多田 桃菜(3) アスレチック宮崎
4 18.54 木村 碧彩(3) アスレチック宮崎
5 19.49 則松穂乃花(3) アスレチック宮崎
6 19.83 原 穂華(3) 小松台RTC
7 20.29 山下 倖奈(3) アスレチック宮崎
8 20.30 川添 夕彩(3) アスレチック宮崎

女子小学3年 100m 決勝2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.21 柚木崎小春(3) 宮崎西陸上
2 17.63 村橋 百香(3) 西池ジュニア
3 18.05 栗巣野杏奈(3) 宮崎西陸上
4 18.20 米元 優良(3) 久峰陸上
5 18.70 関本 夏帆(3) 宮崎西陸上
6 18.76 押川 結菜(3) 宮崎西陸上
7 19.43 大嘉田梨音(3) 宮崎西陸上
8 20.52 浜端 和花(3) 大淀あすなろ

女子小学3年 100m 決勝3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.97 戸松 碧音(3) 延岡ジュニア
2 19.51 野﨑 彩乃(3) 延岡ジュニア

女子小学3年 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.62 +0.7 井上 波音(3) アスレチック宮崎
2 17.21 +0.0 柚木崎小春(3) 宮崎西陸上
3 17.63 +0.0 村橋 百香(3) 西池ジュニア
4 18.05 +0.0 栗巣野杏奈(3) 宮崎西陸上
5 18.18 +0.7 北林聖圭愛(3) アスレチック宮崎
6 18.20 +0.0 米元 優良(3) 久峰陸上
7 18.24 +0.7 多田 桃菜(3) アスレチック宮崎
8 18.54 +0.7 木村 碧彩(3) アスレチック宮崎
9 18.70 +0.0 関本 夏帆(3) 宮崎西陸上
10 18.76 +0.0 押川 結菜(3) 宮崎西陸上
11 18.97 -1.7 戸松 碧音(3) 延岡ジュニア
12 19.43 +0.0 大嘉田梨音(3) 宮崎西陸上
13 19.49 +0.7 則松穂乃花(3) アスレチック宮崎
14 19.51 -1.7 野﨑 彩乃(3) 延岡ジュニア
15 19.83 +0.7 原 穂華(3) 小松台RTC
16 20.29 +0.7 山下 倖奈(3) アスレチック宮崎
17 20.30 +0.7 川添 夕彩(3) アスレチック宮崎
18 20.52 +0.0 浜端 和花(3) 大淀あすなろ

女子小学4年 100m 決勝

女子小学4年 100m 決勝1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.97 守永 早希(4) 木の花陸上
2 18.18 後藤美陽子(4) アスレチック宮崎
3 18.25 蓑輪あいな(4) 宮崎西陸上
4 19.17 長友 莉央(4) アスレチック宮崎
5 19.47 工藤 琉衣(4) アスレチック宮崎

女子小学4年 100m 決勝2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.68 松田 夏和(4) 木の花陸上
2 17.95 南 歌凛(4) 宮崎本郷アスリート
3 18.02 山﨑 紅瑠美(4) 延岡ジュニア
4 18.40 矢野 結菜(4) 高岡陸上
5 18.45 小川もも香(4) 高岡陸上
6 19.39 出田絵梨可(4) 大淀あすなろ
7 20.16 西山夢依菜(4) 大淀あすなろ

女子小学4年 100m 決勝3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.65 鮫島 愛里(4) 宮崎本郷アスリート
2 17.33 若松帆乃花(4) 西池ジュニア
3 17.58 安藤 心愛(4) 宮崎西陸上
4 17.60 田中 美羽(4) 宮崎西陸上
5 17.71 下屋友莉菜(4) 宮崎西陸上
6 17.85 長谷川初梅(4) 宮崎西陸上
7 17.98 岩波 柚葉(4) 大淀あすなろ

女子小学4年 100m 決勝4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.25 鬼束 芽依(4) 木の花陸上
2 16.52 西村 心都(4) 久峰陸上
3 16.60 高橋 咲羽(4) 大淀あすなろ
4 17.84 大山 優(4) 大淀あすなろ
5 18.20 石村あやめ(4) 久峰陸上

女子小学4年 100m 決勝5組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 柳田菜々子(4) 西池ジュニア
2 16.00 岩切 理花(4) 大淀あすなろ
3 16.17 中園 葵(4) 宮崎西陸上
4 16.30 藤原 杜葉(4) 宮崎西陸上
5 16.56 山本 心春(4) 宮崎本郷アスリート
6 16.81 川越 美空(4) 宮崎西陸上
7 17.02 石村日那乃(4) アスレチック宮崎

女子小学4年 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.27 -1.8 柳田菜々子(4) 西池ジュニア
2 16.00 -1.8 岩切 理花(4) 大淀あすなろ
3 16.17 -1.8 中園 葵(4) 宮崎西陸上
4 16.25 +0.4 鬼束 芽依(4) 木の花陸上
5 16.30 -1.8 藤原 杜葉(4) 宮崎西陸上
6 16.52 +0.4 西村 心都(4) 久峰陸上
7 16.56 -1.8 山本 心春(4) 宮崎本郷アスリート
8 16.60 +0.4 高橋 咲羽(4) 大淀あすなろ
9 16.65 -0.6 鮫島 愛里(4) 宮崎本郷アスリート
10 16.81 -1.8 川越 美空(4) 宮崎西陸上
11 17.02 -1.8 石村日那乃(4) アスレチック宮崎
12 17.33 -0.6 若松帆乃花(4) 西池ジュニア
13 17.58 -0.6 安藤 心愛(4) 宮崎西陸上
14 17.60 -0.6 田中 美羽(4) 宮崎西陸上
15 17.68 -1.8 松田 夏和(4) 木の花陸上
16 17.71 -0.6 下屋友莉菜(4) 宮崎西陸上
17 17.84 +0.4 大山 優(4) 大淀あすなろ
18 17.85 -0.6 長谷川初梅(4) 宮崎西陸上
19 17.95 -1.8 南 歌凛(4) 宮崎本郷アスリート
20 17.97 -1.7 守永 早希(4) 木の花陸上
21 17.98 -0.6 岩波 柚葉(4) 大淀あすなろ
22 18.02 -1.8 山﨑 紅瑠美(4) 延岡ジュニア
23 18.18 -1.7 後藤美陽子(4) アスレチック宮崎
24 18.20 +0.4 石村あやめ(4) 久峰陸上
25 18.25 -1.7 蓑輪あいな(4) 宮崎西陸上
26 18.40 -1.8 矢野 結菜(4) 高岡陸上
27 18.45 -1.8 小川もも香(4) 高岡陸上
28 19.17 -1.7 長友 莉央(4) アスレチック宮崎
29 19.39 -1.8 出田絵梨可(4) 大淀あすなろ
30 19.47 -1.7 工藤 琉衣(4) アスレチック宮崎
31 20.16 -1.8 西山夢依菜(4) 大淀あすなろ

女子小学5年 100m 決勝

女子小学5年 100m 決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.19 永野 礼華(5) 西池ジュニア
2 16.52 川越 由菜(5) 宮崎本郷アスリート
3 16.86 山岡 南波(5) 木の花陸上
4 16.96 水永 百奏(5) 宮崎本郷アスリート
5 17.22 岡本 帆叶(5) アスレチック宮崎
6 19.36 歌津 優菜(5) 大淀あすなろ

女子小学5年 100m 決勝2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.62 北林楽衣愛(5) アスレチック宮崎
2 16.95 上冨 娃稟(5) 西池ジュニア
3 17.04 水永 光奏(5) 宮崎本郷アスリート
4 17.05 粉川 真衣(5) 小松台RTC
5 17.55 前田 聡美(5) 小松台RTC
6 17.55 竹下 舞(5) 小松台RTC
7 17.62 杉田 心絆(5) 木の花陸上

女子小学5年 100m 決勝3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.41 柴 愛美(5) 宮崎西陸上
2 16.61 黒木 愛華(5) 宮崎本郷アスリート
3 16.65 南 杏樹(5) 宮崎本郷アスリート
4 17.05 阿相 凜(5) 宮崎西陸上
5 18.08 平原さくら(5) 大淀あすなろ

女子小学5年 100m 決勝4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.28 川端 璃美(5) アスレチック宮崎
2 15.88 佐伯妃奈子(5) 宮崎西陸上
3 16.19 西山亜衣梨(5) 大淀あすなろ
4 16.51 柏田 遥花(5) 西池ジュニア
5 17.27 小森 紗羽(5) 大淀あすなろ
6 17.74 玉田 千尋(5) 大淀あすなろ

女子小学5年 100m 決勝5組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 在原 芽沙(5) 延岡ジュニア
2 15.44 戸松 瑚音(5) 延岡ジュニア
3 15.80 栁田 千奈(5) 延岡ジュニア
4 15.87 藤田 悠希(5) 延岡ジュニア
5 16.23 大窪 明日香(5) 延岡ジュニア
6 16.39 黒木 萌音(5) 延岡ジュニア
7 16.81 松村 夢花(5) 延岡ジュニア

女子小学5年 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.73 -1.6 在原 芽沙(5) 延岡ジュニア
2 15.28 -1.5 川端 璃美(5) アスレチック宮崎
3 15.44 -1.6 戸松 瑚音(5) 延岡ジュニア
4 15.80 -1.6 栁田 千奈(5) 延岡ジュニア
5 15.87 -1.6 藤田 悠希(5) 延岡ジュニア
6 15.88 -1.5 佐伯妃奈子(5) 宮崎西陸上
7 16.19 +0.9 永野 礼華(5) 西池ジュニア
7 16.19 -1.5 西山亜衣梨(5) 大淀あすなろ
9 16.23 -1.6 大窪 明日香(5) 延岡ジュニア
10 16.39 -1.6 黒木 萌音(5) 延岡ジュニア
11 16.41 +0.6 柴 愛美(5) 宮崎西陸上
12 16.51 -1.5 柏田 遥花(5) 西池ジュニア
13 16.52 +0.9 川越 由菜(5) 宮崎本郷アスリート
14 16.61 +0.6 黒木 愛華(5) 宮崎本郷アスリート
15 16.62 -1.2 北林楽衣愛(5) アスレチック宮崎
16 16.65 +0.6 南 杏樹(5) 宮崎本郷アスリート
17 16.81 -1.6 松村 夢花(5) 延岡ジュニア
18 16.86 +0.9 山岡 南波(5) 木の花陸上
19 16.95 -1.2 上冨 娃稟(5) 西池ジュニア
20 16.96 +0.9 水永 百奏(5) 宮崎本郷アスリート
21 17.04 -1.2 水永 光奏(5) 宮崎本郷アスリート
22 17.05 -1.2 粉川 真衣(5) 小松台RTC
22 17.05 +0.6 阿相 凜(5) 宮崎西陸上
24 17.22 +0.9 岡本 帆叶(5) アスレチック宮崎
25 17.27 -1.5 小森 紗羽(5) 大淀あすなろ
26 17.55 -1.2 前田 聡美(5) 小松台RTC
26 17.55 -1.2 竹下 舞(5) 小松台RTC
28 17.62 -1.2 杉田 心絆(5) 木の花陸上
29 17.74 -1.5 玉田 千尋(5) 大淀あすなろ
30 18.08 +0.6 平原さくら(5) 大淀あすなろ
31 19.36 +0.9 歌津 優菜(5) 大淀あすなろ

女子小学6年 100m 決勝

女子小学6年 100m 決勝1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.05 山本 琉風(6) 久峰陸上
2 16.29 森田 悠月(6) 木の花陸上
3 16.44 尾畑 愛美(6) アスレチック宮崎
4 16.46 外山 凜乙(6) アスレチック宮崎
5 16.89 高橋 涼帆(6) アスレチック宮崎
6 17.39 村本 美羽(6) アスレチック宮崎
7 17.60 石井 葵(6) アスレチック宮崎
8 17.86 藤原 聖來(6) アスレチック宮崎

女子小学6年 100m 決勝2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.45 奥野 瑠菜(6) アスレチック宮崎
2 15.45 清水いちご(6) アスレチック宮崎
3 15.47 椎木なずな(6) 宮崎本郷アスリート
4 15.74 進藤 由奈(6) 延岡ジュニア
5 15.92 後藤咲陽子(6) アスレチック宮崎
6 15.96 戸高 珠来(6) 小松台RTC
7 16.29 森田 莉子(6) 久峰陸上
8 16.80 三渡 花奈(6) 大淀あすなろ

女子小学6年 100m 決勝3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 半田 一巴(6) スプリントクラブ疾風
2 14.64 村橋 穂香(6) 西池ジュニア
3 15.11 井野 有紗(6) 西池ジュニア
4 15.20 平島 悠理(6) 宮崎本郷アスリート
5 15.46 金堀 舞里(6) 宮崎本郷アスリート
6 15.95 渡邊 由衣(6) 久峰陸上
7 15.96 金川 沙樹(6) 大淀あすなろ

女子小学6年 100m 決勝4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 栁田 彩希(6) 延岡ジュニア
2 14.87 髙萩 愛香(6) 延岡ジュニア
3 14.95 佐々木 美帆(6) 延岡ジュニア
4 15.09 田口 優奈(6) 延岡ジュニア
5 15.68 岩﨑 青音(6) 延岡ジュニア
6 15.96 戸松 璃音(6) 延岡ジュニア
7 16.17 黒木 百花(6) 延岡ジュニア

女子小学6年 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.01 -1.7 半田 一巴(6) スプリントクラブ疾風
2 14.59 -1.4 栁田 彩希(6) 延岡ジュニア
3 14.64 -1.7 村橋 穂香(6) 西池ジュニア
4 14.87 -1.4 髙萩 愛香(6) 延岡ジュニア
5 14.95 -1.4 佐々木 美帆(6) 延岡ジュニア
6 15.09 -1.4 田口 優奈(6) 延岡ジュニア
7 15.11 -1.7 井野 有紗(6) 西池ジュニア
8 15.20 -1.7 平島 悠理(6) 宮崎本郷アスリート
9 15.45 -1.2 奥野 瑠菜(6) アスレチック宮崎
9 15.45 -1.2 清水いちご(6) アスレチック宮崎
11 15.46 -1.7 金堀 舞里(6) 宮崎本郷アスリート
12 15.47 -1.2 椎木なずな(6) 宮崎本郷アスリート
13 15.68 -1.4 岩﨑 青音(6) 延岡ジュニア
14 15.74 -1.2 進藤 由奈(6) 延岡ジュニア
15 15.92 -1.2 後藤咲陽子(6) アスレチック宮崎
16 15.95 -1.7 渡邊 由衣(6) 久峰陸上
17 15.96 -1.4 戸松 璃音(6) 延岡ジュニア
17 15.96 -1.2 戸高 珠来(6) 小松台RTC
17 15.96 -1.7 金川 沙樹(6) 大淀あすなろ
20 16.05 -0.7 山本 琉風(6) 久峰陸上
21 16.17 -1.4 黒木 百花(6) 延岡ジュニア
22 16.29 -0.7 森田 悠月(6) 木の花陸上
22 16.29 -1.2 森田 莉子(6) 久峰陸上
24 16.44 -0.7 尾畑 愛美(6) アスレチック宮崎
25 16.46 -0.7 外山 凜乙(6) アスレチック宮崎
26 16.80 -1.2 三渡 花奈(6) 大淀あすなろ
27 16.89 -0.7 高橋 涼帆(6) アスレチック宮崎
28 17.39 -0.7 村本 美羽(6) アスレチック宮崎
29 17.60 -0.7 石井 葵(6) アスレチック宮崎
30 17.86 -0.7 藤原 聖來(6) アスレチック宮崎

女子小学5・6年 800m 決勝

女子小学5・6年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:49.88 渡邊 由衣(6) 久峰陸上
2 2:57.76 山本 咲(6) 延岡ジュニア
3 3:01.48 阿相 凜(5) 宮崎西陸上
4 3:12.20 外山 凜乙(6) アスレチック宮崎

女子小学4・5・6年 4×100mR 決勝

女子小学4・5・6年 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.58 小田 真優(5)
森田 莉子(6)
渡邊 由衣(6)
山本 琉風(6)
久峰陸上
2 1:04.91 田中 美羽(4)
中園 葵(4)
川越 美空(4)
藤原 杜葉(4)
宮崎西陸上B
3 1:05.60 北林楽衣愛(5)
外山 凜乙(6)
尾畑 愛美(6)
村本 美羽(6)
アスレチック宮崎B
4 1:06.09 山本 心春(4)
鮫島 愛里(4)
川越 由菜(5)
南 歌凛(4)
宮崎本郷アスリートB
5 1:06.21 松田 夏和(4)
鬼束 芽依(4)
守永 早希(4)
森田 悠月(6)
木の花陸上
6 1:09.09 石井 葵(6)
藤原 聖來(6)
高橋 涼帆(6)
岡本 帆叶(5)
アスレチック宮崎C
7 1:13.08 歌津 優菜(5)
岩波 柚葉(4)
出田絵梨可(4)
大山 優(4)
大淀あすなろC
8 1:13.29 長友 莉央(4)
石村日那乃(4)
後藤美陽子(4)
工藤 琉衣(4)
アスレチック宮崎D

女子小学4・5・6年 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 56.74 佐々木美帆(6)
髙萩愛香(6)
栁田彩希(6)
在原芽沙(5)
延岡ジュニアA
2 57.37 井野 有紗(6)
田島 里南(6)
村橋 穂香(6)
柳田菜々子(4)
西池ジュニア
3 1:01.66 川端 璃美(5)
清水いちご(6)
後藤咲陽子(6)
奥野 瑠菜(6)
アスレチック宮崎A
4 1:02.22 南 杏樹(5)
黒木 愛華(5)
椎木なずな(6)
金堀 舞里(6)
宮崎本郷アスリートA
5 1:04.92 岩切 理花(4)
金川 沙樹(6)
三渡 花奈(6)
西山亜衣梨(5)
大淀あすなろA
6 1:05.69 柴 愛美(5)
佐伯妃奈子(5)
安藤 心愛(4)
阿相 凜(5)
宮崎西陸上A
7 1:05.99 前田 聡美(5)
戸高 珠来(6)
竹下 舞(5)
粉川 真衣(5)
小松台RTC
8 1:09.14 平原さくら(5)
高橋 咲羽(4)
玉田 千尋(5)
小森 紗羽(5)
大淀あすなろB

女子小学4・5・6年 4×100mR 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.61 田口優奈(6)
進藤由奈(6)
黒木百花(6)
岩﨑青音(6)
延岡ジュニアB
2 1:00.65 藤田悠希(5)
栁田千奈(5)
大窪明日香(5)
戸松瑚音(5)
延岡ジュニアC
3 1:05.85 山﨑紅瑠美(4)
山本咲(6)
松村夢花(5)
戸松璃音(6)
延岡ジュニアD

女子小学4・5・6年 4×100mR 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 56.74 延岡ジュニアA 延岡ジュニア
2 57.37 西池ジュニア 西池ジュニア
3 1:00.61 延岡ジュニアB 延岡ジュニア
4 1:00.65 延岡ジュニアC 延岡ジュニア
5 1:01.66 アスレチック宮崎A アスレチック宮崎
6 1:02.22 宮崎本郷アスリートA 宮崎本郷アスリート
7 1:04.58 久峰陸上 久峰陸上
8 1:04.91 宮崎西陸上B 宮崎西陸上
9 1:04.92 大淀あすなろA 大淀あすなろ
10 1:05.60 アスレチック宮崎B アスレチック宮崎
11 1:05.69 宮崎西陸上A 宮崎西陸上
12 1:05.85 延岡ジュニアD 延岡ジュニア
13 1:05.99 小松台RTC 小松台RTC
14 1:06.09 宮崎本郷アスリートB 宮崎本郷アスリート
15 1:06.21 木の花陸上 木の花陸上
16 1:09.09 アスレチック宮崎C アスレチック宮崎
17 1:09.14 大淀あすなろB 大淀あすなろ
18 1:13.08 大淀あすなろC 大淀あすなろ
19 1:13.29 アスレチック宮崎D アスレチック宮崎

女子小学5・6年 走高跳 決勝

女子小学5・6年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m25 平島 悠理(6) 宮崎本郷アスリート
2 1m15 金堀 舞里(6) 宮崎本郷アスリート
3 1m05 黒木 愛華(5) 宮崎本郷アスリート

女子小学5・6年 走幅跳 決勝

女子小学5・6年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m54 -2.6 田島 里南(6) 西池ジュニア
2 3m83 +0.6 井手下麗桜(6) スプリントクラブ疾風
3 3m53 -0.2 椎木なずな(6) 宮崎本郷アスリート
4 3m14 -0.7 藤田 悠希(5) 延岡ジュニア
5 2m92 +0.2 水永 百奏(5) 宮崎本郷アスリート
6 2m91 -0.4 南 杏樹(5) 宮崎本郷アスリート
7 2m91 -1.4 尾畑 愛美(6) アスレチック宮崎
8 2m90 -1.2 松村 夢花(5) 延岡ジュニア
9 2m89 -0.7 後藤咲陽子(6) アスレチック宮崎
10 2m83 -1.5 水永 光奏(5) 宮崎本郷アスリート
11 2m68 -1.7 西山亜衣梨(5) 大淀あすなろ
12 2m67 +0.3 川越 由菜(5) 宮崎本郷アスリート
13 2m61 -2.9 清水いちご(6) アスレチック宮崎
14 2m36 -1.5 奥野 瑠菜(6) アスレチック宮崎
15 2m29 -1.5 村本 美羽(6) アスレチック宮崎
16 2m29 +0.0 岡本 帆叶(5) アスレチック宮崎

スポンサーリンク

SNSシェアボタン