【美し国三重市町対抗駅伝 2018】区間エントリー・出場チーム

スポンサーリンク

第11回 美し国三重市町対抗駅伝(2018年2月18日)

美し国三重市町対抗駅伝2018画像
img via: 美し国三重市町対抗駅伝 | 三重陸協

三重県下の駅伝No.1地区を決める市町対抗駅伝「美し国(うましくに)三重市町対抗駅伝」。第11回大会が2018年2月18日(日)、津市・県庁前~似非市・三重交通Gスポーツの杜 伊勢 陸上競技場の10区間42.195kmで開催されます。

今年はどんなドラマが待っているのか。ここでは、美し国三重市町対抗駅伝 2018の出場チーム・区間エントリーを掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 エントリーリスト

別の記事へリンク 

結果: 2018 2017 2016
エントリー: 2018 2017
スポンサーリンク

2018 エントリーリスト

2018 コース・区間距離

三重市町対抗駅伝2018コースマップ
img via: 交通規制図 美し国三重市町対抗駅伝 | 三重陸上競技協会

美し国三重市町対抗駅伝は、三重県庁前(津市)から三重交通G スポーツの杜 伊勢(伊勢市)まで、10区間41.695kmにわたって実施されます。各区間のコース・距離は以下の通りです。

【2018 コース・区間距離】

区間 距離 部別 コース
1区 1.28㎞ 小学生女子 県庁前 スタート
~ 矢田カップ店前
2区 1.85㎞ 小学生男子 ~ 大倉交差点ガリバー前
3区 3.83㎞ 中学生女子 ~ 竹屋牛肉店前
4区 5.58㎞ 中学生男子 ~ サークルK三雲中道店前
5区 4.60㎞ 40歳以上男子 ~ メガネ赤札堂前
6区 6.36㎞ ジュニア男子 ~ JA松阪くしだ支店前
7区 2.89㎞ 一般女子 ~ 中日新聞明和専売所前
8区 3.43㎞ 20歳以上女子 ~ ザ・ビッグエクストラ玉城店前
9区 5.45㎞ ジュニア女子 ~ 度会橋東詰
10区 6.425㎞ 20歳以上男子 ~ 三重交通G スポーツの杜 伊勢

2018 出場チーム

美し国三重市町対抗駅伝 2018の出場チームは以下の通りです。市の部に14チーム、町の部に15チーム、オープン参加6チームの計35チームがエントリーしています。

【2018 出場チーム】

  1. 桑名市
  2. いなべ市
  3. 四日市市
  4. 鈴鹿市
  5. 亀山市
  6. 津市
  7. 松阪市
  8. 伊勢市
  9. 鳥羽市
  10. 志摩市
  11. 伊賀市
  12. 名張市
  13. 尾鷲市
  14. 熊野市
  15. 木曽岬町
  16. 東員町
  17. 菰野町
  18. 朝日町
  19. 川越町
  20. 多気町
  21. 明和町
  22. 大台町
  23. 玉城町
  24. 度会町
  25. 大紀町
  26. 南伊勢町
  27. 紀北町
  28. 御浜町
  29. 紀宝町
  30. 四日市市 [OP]
  31. 鈴鹿市 [OP]
  32. 津市 [OP]
  33. 松阪市 [OP]
  34. 伊勢市 [OP]
  35. 川越町 [OP]

2018 区間エントリー

各チームの区間エントリーは以下の通りです。

参考

【2018 区間エントリー】

No. チーム 区間 部別 選手
01 桑名市 01区 女子小学生 平野 里歩
01 桑名市 02区 男子小学生 川村 虹太
01 桑名市 03区 女子中学生 森田 日世莉
01 桑名市 04区 男子中学生 佐藤 榛紀
01 桑名市 05区 男子40歳以上 恒川 明彦
01 桑名市 06区 男子ジュニア 沼田 大輝
01 桑名市 07区 女子一般 渡邉 美奈
01 桑名市 08区 女子20歳以上 古橋 亜巳
01 桑名市 09区 女子ジュニア 垣内 瑞希
01 桑名市 10区 男子20歳以上 梅枝 裕吉
02 いなべ市 01区 女子小学生 蛭薙 実柚
02 いなべ市 02区 男子小学生 小川 心
02 いなべ市 03区 女子中学生 森川 紗那
02 いなべ市 04区 男子中学生 小倉 史也
02 いなべ市 05区 男子40歳以上 平野 義晴
02 いなべ市 06区 男子ジュニア 梅村 龍哉
02 いなべ市 07区 女子一般 蛭薙 梨乃
02 いなべ市 08区 女子20歳以上 倉岡 奈々
02 いなべ市 09区 女子ジュニア 和田 さくら
02 いなべ市 10区 男子20歳以上 上野 秀和
03 四日市市 01区 女子小学生 上野 叶夢
03 四日市市 02区 男子小学生 加藤 大暉
03 四日市市 03区 女子中学生 岡野 敬加
03 四日市市 04区 男子中学生 中川 雄斗
03 四日市市 05区 男子40歳以上 坂本 温
03 四日市市 06区 男子ジュニア 上村 直也
03 四日市市 07区 女子一般 藤井 紗希
03 四日市市 08区 女子20歳以上 坂本 喜子
03 四日市市 09区 女子ジュニア 北村 有
03 四日市市 10区 男子20歳以上 上村 一真
04 鈴鹿市 01区 女子小学生 高橋 未空
04 鈴鹿市 02区 男子小学生 木内 桜澄
04 鈴鹿市 03区 女子中学生 早川 花
04 鈴鹿市 04区 男子中学生 竹野 連
04 鈴鹿市 05区 男子40歳以上 宮原 浩由
04 鈴鹿市 06区 男子ジュニア 野田 啓太
04 鈴鹿市 07区 女子一般 久保田 志歩
04 鈴鹿市 08区 女子20歳以上 坂 実咲
04 鈴鹿市 09区 女子ジュニア 川北 陽菜
04 鈴鹿市 10区 男子20歳以上 西田 秀人
05 亀山市 01区 女子小学生 林 千華
05 亀山市 02区 男子小学生 伊東 優希
05 亀山市 03区 女子中学生 前田あおい
05 亀山市 04区 男子中学生 金尾 凌太
05 亀山市 05区 男子40歳以上 立花 寛之
05 亀山市 06区 男子ジュニア 宮村 英志
05 亀山市 07区 女子一般 金尾さやか
05 亀山市 08区 女子20歳以上 増田瑛里紗
05 亀山市 09区 女子ジュニア 久木 佑菜
05 亀山市 10区 男子20歳以上 中田 剛司
06 津市 01区 女子小学生 伊藤 成美
06 津市 02区 男子小学生 新家 鋭晟
06 津市 03区 女子中学生 検梗谷 美優
06 津市 04区 男子中学生 山路 湧暉
06 津市 05区 男子40歳以上 石田 正裕
06 津市 06区 男子ジュニア 田辺 佑典
06 津市 07区 女子一般 井山 一佳
06 津市 08区 女子20歳以上 伊藤 望
06 津市 09区 女子ジュニア 谷口 園
06 津市 10区 男子20歳以上 細澤 幸輝
07 松阪市 01区 女子小学生 須山 沙奈
07 松阪市 02区 男子小学生 刀根 大和
07 松阪市 03区 女子中学生 澤井 風月
07 松阪市 04区 男子中学生 田中 海吏
07 松阪市 05区 男子40歳以上 長島 哲浩
07 松阪市 06区 男子ジュニア 宇留田 竜希
07 松阪市 07区 女子一般 服部 稚
07 松阪市 08区 女子20歳以上 西山 遥香
07 松阪市 09区 女子ジュニア 近藤 萌江
07 松阪市 10区 男子20歳以上 廣瀬 泰輔
08 伊勢市 01区 女子小学生 角田 りい沙
08 伊勢市 02区 男子小学生 北川 楽人
08 伊勢市 03区 女子中学生 倉野 加奈
08 伊勢市 04区 男子中学生 見置 蓮音
08 伊勢市 05区 男子40歳以上 森 正
08 伊勢市 06区 男子ジュニア 平山 寛人
08 伊勢市 07区 女子一般 玉木 さら
08 伊勢市 08区 女子20歳以上 尾西 美咲
08 伊勢市 09区 女子ジュニア 奥田 幸弓
08 伊勢市 10区 男子20歳以上 髙林 祐介
09 鳥羽市 01区 女子小学生 佐々 舞夏
09 鳥羽市 02区 男子小学生 小久保 凱生
09 鳥羽市 03区 女子中学生 藤原 亜瑚
09 鳥羽市 04区 男子中学生 河村 優人
09 鳥羽市 05区 男子40歳以上 中村 正仁
09 鳥羽市 06区 男子ジュニア 小久保 圭悟
09 鳥羽市 07区 女子一般 和田 結愛
09 鳥羽市 08区 女子20歳以上 田中 葵
09 鳥羽市 09区 女子ジュニア 藤原 あや
09 鳥羽市 10区 男子20歳以上 清水 勇志
10 志摩市 01区 女子小学生 中山 笑満
10 志摩市 02区 男子小学生 谷岡 雄太
10 志摩市 03区 女子中学生 佐々 遥菜
10 志摩市 04区 男子中学生 橋本 虎暁
10 志摩市 05区 男子40歳以上 岩﨑 充宏
10 志摩市 06区 男子ジュニア 山本 恭澄
10 志摩市 07区 女子一般 鈴木 結
10 志摩市 08区 女子20歳以上 山下 奈央
10 志摩市 09区 女子ジュニア 竹内 菜桜
10 志摩市 10区 男子20歳以上 岩﨑 瞭介
11 伊賀市 01区 女子小学生 大光 美緒里
11 伊賀市 02区 男子小学生 竹中 啓悟
11 伊賀市 03区 女子中学生 田中 結
11 伊賀市 04区 男子中学生 西川 勇誠
11 伊賀市 05区 男子40歳以上 竹中 泰知
11 伊賀市 06区 男子ジュニア 福壽 武俊
11 伊賀市 07区 女子一般 稲岡 柚月
11 伊賀市 08区 女子20歳以上 永井 智里
11 伊賀市 09区 女子ジュニア 村上 恋
11 伊賀市 10区 男子20歳以上 角出 龍哉
12 名張市 01区 女子小学生 中川 万緒
12 名張市 02区 男子小学生 秋山 稟央
12 名張市 03区 女子中学生 中西 優依
12 名張市 04区 男子中学生 浅尾 大樹
12 名張市 05区 男子40歳以上 本田 真理
12 名張市 06区 男子ジュニア 川瀬 翔矢
12 名張市 07区 女子一般 岩本 璃音
12 名張市 08区 女子20歳以上 鳥岩 みゆき
12 名張市 09区 女子ジュニア 九谷 葉月
12 名張市 10区 男子20歳以上 辻野 恭哉
13 尾鷲市 01区 女子小学生 東地 倖奈
13 尾鷲市 02区 男子小学生 岩田 翔暉
13 尾鷲市 03区 女子中学生 濵中 沙弥香
13 尾鷲市 04区 男子中学生 泉屋 秀人
13 尾鷲市 05区 男子40歳以上 若林 哲也
13 尾鷲市 06区 男子ジュニア 堀口 雄樹
13 尾鷲市 07区 女子一般 竹本 早希
13 尾鷲市 08区 女子20歳以上 矢口 真菜
13 尾鷲市 09区 女子ジュニア 池田 沙羅
13 尾鷲市 10区 男子20歳以上 井上 慎弥
14 熊野市 01区 女子小学生 岡田 真侑
14 熊野市 02区 男子小学生 片岡 空良
14 熊野市 03区 女子中学生 松口 兎羽
14 熊野市 04区 男子中学生 中村 義隆
14 熊野市 05区 男子40歳以上 山崎 剛
14 熊野市 06区 男子ジュニア 中田 啓太
14 熊野市 07区 女子一般 岡田 紗季
14 熊野市 08区 女子20歳以上 ローレン アートマン
14 熊野市 09区 女子ジュニア 宇城 夢
14 熊野市 10区 男子20歳以上 小久保 敦史
51 木曽岬町 01区 女子小学生 髙橋 愛舞
51 木曽岬町 02区 男子小学生 水谷 薫
51 木曽岬町 03区 女子中学生 山田 茉穂
51 木曽岬町 04区 男子中学生 花井 優士
51 木曽岬町 05区 男子40歳以上 伊藤 勇
51 木曽岬町 06区 男子ジュニア 三倉 秀斗
51 木曽岬町 07区 女子一般 宮崎 瑠那
51 木曽岬町 08区 女子20歳以上 平野 沢子
51 木曽岬町 09区 女子ジュニア 平野 杏
51 木曽岬町 10区 男子20歳以上 奈良 賢治
52 東員町 01区 女子小学生 松田 萌加
52 東員町 02区 男子小学生 三宅 花道
52 東員町 03区 女子中学生 谷川 友野
52 東員町 04区 男子中学生 川瀬 雄太
52 東員町 05区 男子40歳以上 矢島 宏一
52 東員町 06区 男子ジュニア 小林 篤貴
52 東員町 07区 女子一般 伊藤 聖良
52 東員町 08区 女子20歳以上 斎藤 綾乃
52 東員町 09区 女子ジュニア 舘 由希瑛
52 東員町 10区 男子20歳以上 松島 和志
53 菰野町 01区 女子小学生 谷 果保
53 菰野町 02区 男子小学生 石川 大翔
53 菰野町 03区 女子中学生 髙橋 穂香
53 菰野町 04区 男子中学生 田畑 音藍
53 菰野町 05区 男子40歳以上 金津 貴史
53 菰野町 06区 男子ジュニア 萩 元希
53 菰野町 07区 女子一般 柴田 万里奈
53 菰野町 08区 女子20歳以上 藤田 愛子
53 菰野町 09区 女子ジュニア 野﨑 桜子
53 菰野町 10区 男子20歳以上 坂田 昌駿
54 朝日町 01区 女子小学生 奥村 帆香
54 朝日町 02区 男子小学生 沼田 大輝
54 朝日町 03区 女子中学生 片山 結菜
54 朝日町 04区 男子中学生 伊藤 優心
54 朝日町 05区 男子40歳以上 平野 伸幸
54 朝日町 06区 男子ジュニア 島 虎乃介
54 朝日町 07区 女子一般 山元 結雅
54 朝日町 08区 女子20歳以上 三橋 舞子
54 朝日町 09区 女子ジュニア 扇谷 結愛
54 朝日町 10区 男子20歳以上 亀田 優人
55 川越町 01区 女子小学生 松野 心春
55 川越町 02区 男子小学生 寺本 裕哉
55 川越町 03区 女子中学生 加世堂 温
55 川越町 04区 男子中学生 水谷 駿介
55 川越町 05区 男子40歳以上 石原 宗幸
55 川越町 06区 男子ジュニア 中西 優汰
55 川越町 07区 女子一般 山下 紗季
55 川越町 08区 女子20歳以上 加世堂 さおり
55 川越町 09区 女子ジュニア 加世堂 遥
55 川越町 10区 男子20歳以上 大久保 利哉
56 多気町 01区 女子小学生 田畑 馨
56 多気町 02区 男子小学生 脇谷 空杜
56 多気町 03区 女子中学生 賀川 想菜
56 多気町 04区 男子中学生 深田 陸斗
56 多気町 05区 男子40歳以上 中垣 敏
56 多気町 06区 男子ジュニア 逵 彰太
56 多気町 07区 女子一般 小倉 知子
56 多気町 08区 女子20歳以上 廣瀬 亜記
56 多気町 09区 女子ジュニア 橋本 有純
56 多気町 10区 男子20歳以上 逵 雅基
57 明和町 01区 女子小学生 中川 真友
57 明和町 02区 男子小学生 松田 康太郎
57 明和町 03区 女子中学生 澤村 菜乃
57 明和町 04区 男子中学生 島田 陽向
57 明和町 05区 男子40歳以上 森川 雅夫
57 明和町 06区 男子ジュニア 小林 覧斗
57 明和町 07区 女子一般 西口 陽菜
57 明和町 08区 女子20歳以上 西尾 美早紀
57 明和町 09区 女子ジュニア 岡本 凪布
57 明和町 10区 男子20歳以上 伊藤 晴輝
58 大台町 01区 女子小学生 前納 はな乃
58 大台町 02区 男子小学生 小掠 蒼真
58 大台町 03区 女子中学生 田口 穂乃花
58 大台町 04区 男子中学生 宮本 大地
58 大台町 05区 男子40歳以上 西川 浩史
58 大台町 06区 男子ジュニア 村田 慧介
58 大台町 07区 女子一般 田口 夢乃
58 大台町 08区 女子20歳以上 栗本 翔子
58 大台町 09区 女子ジュニア 北村 舞華
58 大台町 10区 男子20歳以上 前川 昌史
59 玉城町 01区 女子小学生 岡田 紗和
59 玉城町 02区 男子小学生 松田 弐皐
59 玉城町 03区 女子中学生 生駒 夏希
59 玉城町 04区 男子中学生 岡野 蒼空
59 玉城町 05区 男子40歳以上 小林 孝久
59 玉城町 06区 男子ジュニア 佐波 航真
59 玉城町 07区 女子一般 久野 七海
59 玉城町 08区 女子20歳以上 森 絵菜
59 玉城町 09区 女子ジュニア 岡田 華歩
59 玉城町 10区 男子20歳以上 辻井 三嗣
60 度会町 01区 女子小学生 味噌井 里那
60 度会町 02区 男子小学生 岡 駿希
60 度会町 03区 女子中学生 畑 まどか
60 度会町 04区 男子中学生 福井 涼介
60 度会町 05区 男子40歳以上 津村 将彦
60 度会町 06区 男子ジュニア 栗原 昂希
60 度会町 07区 女子一般 大西 彩葉
60 度会町 08区 女子20歳以上 鈴木 輝
60 度会町 09区 女子ジュニア 森本 奈那
60 度会町 10区 男子20歳以上 枡田 貴理丸
61 大紀町 01区 女子小学生 小倉 夢加
61 大紀町 02区 男子小学生 垣内 太陽
61 大紀町 03区 女子中学生 林 舞音
61 大紀町 04区 男子中学生 西村 勇佑
61 大紀町 05区 男子40歳以上 奥山 英樹
61 大紀町 06区 男子ジュニア 江尻 安希人
61 大紀町 07区 女子一般 西村 晴菜
61 大紀町 08区 女子20歳以上 大西 ゆかり
61 大紀町 09区 女子ジュニア 小倉 理沙
61 大紀町 10区 男子20歳以上 谷口 大樹
62 南伊勢町 01区 女子小学生 丹生 樹里
62 南伊勢町 02区 男子小学生 中村 成那
62 南伊勢町 03区 女子中学生 弓場 妃南
62 南伊勢町 04区 男子中学生 中村 健太
62 南伊勢町 05区 男子40歳以上 小山 泰史
62 南伊勢町 06区 男子ジュニア 山本 成輝
62 南伊勢町 07区 女子一般 山本 亜美
62 南伊勢町 08区 女子20歳以上 杉本 真悠
62 南伊勢町 09区 女子ジュニア 三浦 紗瑛
62 南伊勢町 10区 男子20歳以上 齋田 直輝
63 紀北町 01区 女子小学生 東 紅花
63 紀北町 02区 男子小学生 田島 義輝
63 紀北町 03区 女子中学生 東 香菜子
63 紀北町 04区 男子中学生 濵田 悠成
63 紀北町 05区 男子40歳以上 直江 憲樹
63 紀北町 06区 男子ジュニア 九嶋 大雅
63 紀北町 07区 女子一般 加藤 乃莉
63 紀北町 08区 女子20歳以上 上野 智賀
63 紀北町 09区 女子ジュニア 岩見 まりん
63 紀北町 10区 男子20歳以上 山口 祥太
64 御浜町 01区 女子小学生 坪内 沙弥佳
64 御浜町 02区 男子小学生 鈴木 僚
64 御浜町 03区 女子中学生 伊永 衣吹
64 御浜町 04区 男子中学生 坪内 虹輝
64 御浜町 05区 男子40歳以上 畑中 滋
64 御浜町 06区 男子ジュニア 野地本 大典
64 御浜町 07区 女子一般 宇城 翔子
64 御浜町 08区 女子20歳以上 奥西 菜月
64 御浜町 09区 女子ジュニア 岡本 華
64 御浜町 10区 男子20歳以上 久保 一郎
65 紀宝町 01区 女子小学生 山田 瑞希
65 紀宝町 02区 男子小学生 角口 成
65 紀宝町 03区 女子中学生 森倉 あゆみ
65 紀宝町 04区 男子中学生 中 琉矢
65 紀宝町 05区 男子40歳以上 西 一敏
65 紀宝町 06区 男子ジュニア 松下 莉久
65 紀宝町 07区 女子一般 空地 久予
65 紀宝町 08区 女子20歳以上 高見澤 安珠
65 紀宝町 09区 女子ジュニア 田戸 菜々子
65 紀宝町 10区 男子20歳以上 阪本 豊
21 四日市市 [OP] 01区 女子小学生 澤木 結愛
21 四日市市 [OP] 02区 男子小学生 本巣 凌久
21 四日市市 [OP] 03区 女子中学生 田辺 結菜
21 四日市市 [OP] 04区 男子中学生 清尾 琉斗
21 四日市市 [OP] 05区 男子40歳以上 高道 淳也
21 四日市市 [OP] 06区 男子ジュニア 佐伯 陽生
21 四日市市 [OP] 07区 女子一般 後藤 菜緒
21 四日市市 [OP] 08区 女子20歳以上 天野 妃奈子
21 四日市市 [OP] 09区 女子ジュニア 小玉 ちなつ
21 四日市市 [OP] 10区 男子20歳以上 磯尾 友規
22 鈴鹿市 [OP] 01区 女子小学生 近藤 百晏
22 鈴鹿市 [OP] 02区 男子小学生 新開 翔太
22 鈴鹿市 [OP] 03区 女子中学生 倉本 彩蘭
22 鈴鹿市 [OP] 04区 男子中学生 入江 栞汰
22 鈴鹿市 [OP] 05区 男子40歳以上 倉本 俊英
22 鈴鹿市 [OP] 06区 男子ジュニア 猿渡 翔
22 鈴鹿市 [OP] 07区 女子一般 田久保 風
22 鈴鹿市 [OP] 08区 女子20歳以上 平山 未来
22 鈴鹿市 [OP] 09区 女子ジュニア 米村 真央
22 鈴鹿市 [OP] 10区 男子20歳以上 新美 健
23 津市 [OP] 01区 女子小学生 井山 はる佳
23 津市 [OP] 02区 男子小学生 山田 凌槙
23 津市 [OP] 03区 女子中学生 井山 すず佳
23 津市 [OP] 04区 男子中学生 小川 海里
23 津市 [OP] 05区 男子40歳以上 髙橋 秀明
23 津市 [OP] 06区 男子ジュニア 齋藤 希龍
23 津市 [OP] 07区 女子一般 三田 千文
23 津市 [OP] 08区 女子20歳以上 山田 祥穂
23 津市 [OP] 09区 女子ジュニア 門 和奏
23 津市 [OP] 10区 男子20歳以上 武藤 広樹
24 松阪市 [OP] 01区 女子小学生 北川 侑奈
24 松阪市 [OP] 02区 男子小学生 田中 柊冴
24 松阪市 [OP] 03区 女子中学生 井上 陽菜乃
24 松阪市 [OP] 04区 男子中学生 小山 拳志
24 松阪市 [OP] 05区 男子40歳以上 橋本 広明
24 松阪市 [OP] 06区 男子ジュニア 田端 哀斗
24 松阪市 [OP] 07区 女子一般 竹口 楽々
24 松阪市 [OP] 08区 女子20歳以上 東 紀子
24 松阪市 [OP] 09区 女子ジュニア 奥村 真尋
24 松阪市 [OP] 10区 男子20歳以上 黒川 祥吾
25 伊勢市 [OP] 01区 女子小学生 山中 千佳
25 伊勢市 [OP] 02区 男子小学生 南 光汰
25 伊勢市 [OP] 03区 女子中学生 大西 優衣
25 伊勢市 [OP] 04区 男子中学生 髙橋 陸斗
25 伊勢市 [OP] 05区 男子40歳以上 安立 俊
25 伊勢市 [OP] 06区 男子ジュニア 柳生 渚生
25 伊勢市 [OP] 07区 女子一般 金光 葉子
25 伊勢市 [OP] 08区 女子20歳以上 久保倉 実里
25 伊勢市 [OP] 09区 女子ジュニア 奥野 伶奈
25 伊勢市 [OP] 10区 男子20歳以上 山田 侑矢
26 川越町 [OP] 01区 女子小学生 水越 南智
26 川越町 [OP] 02区 男子小学生 安達 瑛士
26 川越町 [OP] 03区 女子中学生 小畑 文乃
26 川越町 [OP] 04区 男子中学生 小林 丈留
26 川越町 [OP] 05区 男子40歳以上 中 義博
26 川越町 [OP] 06区 男子ジュニア 秦 駿介
26 川越町 [OP] 07区 女子一般 打田 夕真
26 川越町 [OP] 08区 女子20歳以上 星野 さくら
26 川越町 [OP] 09区 女子ジュニア 藤井 あみ
26 川越町 [OP] 10区 男子20歳以上 河村 侑

2018 結果・速報・区間記録

結果はレース後、以下の記事に掲載します。第11回 美し国三重市町対抗駅伝は2018年2月18日(日)あさ08:45にスタート、個人種目の友好レースは11:35より各部門順次スタートです。

関連

スポンサーリンク

SNSシェアボタン