【第4回 堺市陸協記録会 2018年2月17日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成29年度 第4回 堺市陸協記録会(2018年2月17日)

画像

平成29年度 第4回 堺市陸協記録会が2018年2月17日(土)、金岡公園陸上競技場で開催されました。ここでは、第4回 堺市陸協記録会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

平成29年度 第4回堺市記録会【男子】結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.87 小谷 捷人 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2 11.48 金川 朋暉 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3 11.58 広野 温大 (3) 河南高
4 11.60 吉岡 秀弥 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
5 11.83 山田 悠月 (2) 上野芝高
6 11.84 桑田 岳杜 (3) 鳳高
7 11.87 薮内 海 (2) 福泉高
8 12.10 南出 拓海 (2) 東大谷高

男子 100m タイムレース2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 福井 清流 (2) 土生高
2 11.98 野田 夏矢 (2) 土生高
3 12.06 川勝 慎太郎 (2) 原山台高
4 12.22 山下 龍之介 (2) 平井高
5 12.27 大野 康介 (2) 深井中央高
6 12.54 西岡 貴星翔 (2) 庭代台高
7 12.55 岡村 琉雅 (3) 陵南高
DNS 末藤 唯人 (2) 平井高

男子 100m タイムレース3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 上垣内 匠 (2) 晴美台高
2 12.29 長谷 太吉 (2) 池田高
3 12.40 中村 大雅 (2) 鳳高
4 12.48 光弘 航太郎 (2) 月州高
5 12.52 松村 遥光 (2) 赤坂台高
6 12.56 加藤 諒一 (2) 美木多高
7 12.57 西川 京之介 (2) 鳳高
8 12.68 北田 将太 (3) 金岡南高

男子 100m タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 本多 諒平 (3) 帝塚山学院泉ケ丘高
2 12.31 又吉 隆仁 (2) 陵南高
3 12.33 牧田 大輝 (2) 金岡南高
4 12.34 中田 理貴 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
5 12.36 河村 一郎 (1) 旭高
6 12.37 斎藤 優輝 (2) 東大谷高
7 12.38 村上 了太郎 (2) 原山台高
8 12.39 岩腰 大来 (2) 五箇荘高

男子 100m タイムレース5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 牧 俊佑 (1) 河南高
2 12.57 植森 郁斗 (2) 南八下高
3 12.62 中村 時也 (2) 東大谷高
4 12.71 奥田 葵 (2) 赤坂台高
5 12.78 石関 佑一朗 (1) 月州高
6 12.91 田辺 駿斗 (2) 三原台高
7 12.92 山本 亮汰 (2) 土生高
8 13.18 上野 佑太朗 (1) 日置荘高

男子 100m タイムレース6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 森元 湧稀 (2) 五箇荘高
2 12.37 中平 吏紀斗 (1) 土生高
3 12.42 村上 郁弥 (2) 浜寺高
4 12.47 今田 航世 (1) 金岡南高
5 12.59 上神 優斗 (3) 河原城高
6 12.81 辻 陸人 (2) 石尾高
7 12.94 猪ノ口 駿 (2) 堺長尾高
DNS 清水 優希 (2) 五箇荘高

男子 100m タイムレース7組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 山元 翔太 (2) 原山台高
2 12.53 古沢 明道 (2) 我孫子南高
3 12.60 池田 匠 (2) 美原高
4 12.68 炭井 逸暉 (2) 石尾高
5 12.73 三木 湧世 (2) 日根野高
6 12.90 菅井 颯 (1) 旭高
7 13.00 石田 大和 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
DNS 中谷 真心人 (2) 月州高

男子 100m タイムレース8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 美和 歩 (2) 三原台高
2 12.66 中村 有希 (2) 赤坂台高
3 12.70 菊野 泰生 (2) 陵南高
4 12.98 中村 颯征 (2) 日根野高
5 13.01 上田 大智 (2) 日根野高
6 13.18 衣笠 敦貴 (2) 上野芝高
7 13.28 岡村 青海 (2) 陵南高
DNS 木本 遥太 (1) 美原西高

男子 100m タイムレース9組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 沢岡 信吾 (1) 堺泉ケ丘東中高
2 12.79 本田 創大 (1) 美原高
3 12.81 八木 晃希 (2) 旭高
4 12.81 柴山 匠 (2) 鳳高
5 12.96 木山 聡月 (1) 堺泉ケ丘東中高
6 13.09 小田 拓真 (2) 庭代台高
DQ FS 杉本 陽 (2) 東大谷高
DNS 北川 渓太 (2) 南八下高

男子 100m タイムレース10組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 舞永 夏稀 (2) 深井中央高
2 12.56 西川 隼叶 (2) 陵南高
3 12.60 石田 匠 (2) 三国丘高
4 12.68 東良 未雲 (2) 三原台高
5 13.03 西林 彪斗 (2) 誠風高
6 13.05 岩城 伊弘人 (2) 晴美台高
7 13.08 御手洗 巧人 (2) 晴美台高
DNS 石井 樹 (2) 我孫子南高

男子 100m タイムレース11組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 宮本 琉星 (1) 月州高
2 13.07 小左古 侑也 (1) 日根野高
3 13.12 小倉 伯 (1) 羽曳野高
4 13.14 薮本 将大 (2) 三国丘高
5 13.24 塩田 壮一朗 (2) 平井高
6 13.36 松井 健太 (2) 土生高
DNS 伊藤 陸 (2) 庭代台高
DNS 桑原 蓮 (2) 金岡南高

男子 100m タイムレース12組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 村上 大輝 (2) 浜寺高
2 12.79 金子 傑 (2) 三国丘高
3 13.09 北野 真爽 (1) 南八下高
4 13.17 川崎 太翔 (1) 若松台高
5 13.17 藤井 輝 (2) 原山台高
6 13.19 錦見 玲穏 (1) 土生高
7 13.22 森 大樹 (2) 誠風高
8 13.25 土葛 晃久 (1) 庭代台高

男子 100m タイムレース13組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 寺下 世成 (1) 河南高
2 13.04 湊 陽伸 (1) 上野芝高
3 13.05 東 希世輝 (2) 赤坂台高
4 13.16 池内 優史 (1) 河原城高
5 13.21 南野 佑貴 (2) 土生高
6 13.35 田渕 有瑠人 (2) 池田高
7 13.50 西浦 太一 (1) 上野芝高
8 14.01 山下 幸大 (2) 深井中央高

男子 100m タイムレース14組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 土谷 翔太 (2) 原山台高
2 12.94 安国 佑太 (1) 浜寺高
3 13.28 大西 春輝 (2) 月州高
4 13.29 友松 隼哉 (2) 我孫子南高
5 13.37 中川 翔太 (1) 旭高
6 13.51 林 申雅 (1) 三原台高
7 13.61 中山 雄斗 (1) 浜寺南高
DNS 中辻 優斗 (2) 庭代台高

男子 100m タイムレース15組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 金沢 樹 (1) 誠風高
2 13.46 井上 颯 (1) 誠風高
3 13.67 渡辺 瑛斗 (1) 東我孫子高
4 13.82 辻尾 駿弥 (2) 陵南高
5 13.91 藤川 太一 (1) 誠風高
6 14.06 北川 勝久 (2) 庭代台高
7 14.24 住野 喜矢 (1) 誠風高
DNS 井上 拓翔 (2) 堺泉ケ丘東中高

男子 100m タイムレース16組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 橋本 碧一 (1) 月州高
2 12.91 佐藤 偉成 (2) 晴美台高
3 12.97 宮野 聖雅 (2) 我孫子南高
4 13.27 奥 葵 (2) 鳳高
5 13.31 福井 大斗 (2) 三国丘高
6 13.33 徳利 拓晃 (2) 陵南高
7 13.39 徳田 直斗 (1) 月州高
8 13.52 神藤 瞭芽 (1) 日根野高

男子 100m タイムレース17組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 山本 凌樹 (1) 河南高
2 13.35 中野 翔太 (2) 赤坂台高
3 13.47 土井口 大樹 (1) 鳳高
4 13.49 古郷 雄大 (2) 陵南高
5 13.53 竹本 空悟 (1) 日根野高
6 13.57 山本 拓実 (1) 日置荘高
DNS 池上 翔一朗 (1) 陵南高
DNS 羽原 悠人 (1) 河南高

男子 100m タイムレース18組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 高橋 正汰 (2) 河原城高
2 13.33 中野 裕基 (2) 上野芝高
3 13.43 横田 篤人 (2) 日根野高
4 13.58 磯本 楓太 (1) 金岡南高
5 13.58 内 佑飛 (1) 土生高
6 13.80 奥 光佑 (1) 土生高
7 13.85 谷東 利紀 (2) 羽曳野高
8 14.15 新木 悠斗 (2) 上野芝高

男子 100m タイムレース19組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 森本 空真 (2) 原山台高
2 13.50 林 虎ノ心 (1) 浜寺南高
3 13.57 広川 裕介 (1) 三原台高
4 13.77 前田 健心 (2) 深井中央高
5 14.04 中元 健芽生 (1) 陵南高
6 14.86 竹内 慶大 (1) 三国丘高
DQ FS 増田 壮恭 (2) 旭高
DNS 河合 未来 (2) 平井高

男子 100m タイムレース20組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 富永 康太郎 (1) 河南高
2 13.30 畠山 晴希 (1) 南八下高
3 13.42 薬丸 裕哉 (2) 河原城高
4 13.43 岡野 晃名 (1) 東我孫子高
5 13.83 岸野 航大 (2) 鳳高
6 13.84 山本 悠太 (2) 原山台高
7 13.89 井手 陽翔 (2) 松原高
8 13.97 三上 大翔 (1) 晴美台高

男子 100m タイムレース21組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 西脇 慶太郎 (2) 野田高
2 13.40 西 邦明 (1) 三国丘高
3 13.49 馬越 大輔 (2) 野田高
4 13.68 筆本 雄斗 (2) 陵南高
5 13.77 佐藤 絢信 (2) 土生高
6 14.74 武広 歩 (1) 三国丘高
DNS 森田 晴生 (2) 庭代台高
DNS 安田 拓真 (2) 原山台高

男子 100m タイムレース22組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 織田 篤也 (2) 野田高
2 13.76 麻植 陽之助 (2) 野田高
3 13.79 松田 譲 (1) 東我孫子高
4 13.81 太田 龍成 (2) さつき野高
5 14.03 河合 陽 (1) 土生高
6 14.05 奥山 耀 (1) 浜寺高
7 14.07 高際 宗大 (1) 原山台高
8 14.43 泉谷 渉次 (1) 八田荘高

男子 100m タイムレース23組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 辻 椋凪 (1) 陵南高
2 13.69 北垣 拓也 (1) 野田高
3 13.78 杉本 祐希 (2) 上野芝高
4 13.93 溝口 空大 (1) 三国丘高
5 14.15 出口 隼 (1) 日根野高
6 14.19 森田 健勇 (1) 八田荘高
7 14.22 佐藤 柊哉 (1) 我孫子南高
DNS ○口 珠 (2) 上野芝高

男子 100m タイムレース24組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 八幡 有生 (2) 庭代台高
2 13.68 大久農 凌 (1) 堺泉ケ丘東中高
3 14.30 赤峰 悠斗 (1) 南八下高
4 14.31 森井 輝樹 (2) 金岡南高
5 14.33 岡田 優作 (1) 東我孫子高
DNS 安井 智哉 (1) 原山台高
DNS 三木 愛大 (2) 原山台高
DNS 成川 真生 (2) 庭代台高

男子 100m タイムレース25組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 高尾 康生 (1) 河原城高
2 14.42 薮下 真斗 (2) 八田荘高
3 14.53 西谷 凌 (1) 野田高
4 14.57 前田 和輝 (1) 庭代台高
5 14.63 金持 慶太 (1) 八田荘高
6 14.82 辺見 海也 (1) 八田荘高
DNS 山村 翔和 (1) 堺泉ケ丘東中高
DNS 藤原 大輝 (1) 美木多高

男子 100m タイムレース26組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 堀川 朝陽 (2) 河原城高
2 13.72 木村 颯志 (1) 美木多高
3 13.78 中島 佑之 (1) 月州高
4 14.17 吉村 陸 (1) 美原高
5 14.19 矢野 匠真 (2) 八田荘高
6 14.26 高尾 良生 (1) 浜寺南高
7 14.72 野田 昌大 (1) 土生高
DNS 池田 羽来 (1) 美原西高

男子 100m タイムレース27組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 諌山 大夢 (1) 日根野高
2 14.03 前平 健竜 (1) 月州高
3 14.13 菊池 直記 (1) 河原城高
4 14.17 中筋 大生 (2) 日置荘高
5 14.27 高野 元汰 (1) 日根野高
6 14.31 内藤 毅 (1) 池田高
7 14.32 久米 巧真 (1) 浜寺南高
DNS 甲斐 陽登 (1) 河南高

男子 100m タイムレース28組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 藤田 尚大 (1) 河南高
2 13.53 具志堅 翔大 (1) 平井高
3 14.04 東野 裕嗣 (1) 八田荘高
4 14.12 田守 雅治 (1) 美木多高
5 14.14 松山 海翔 (1) 松原高
6 14.30 桐間 翔流 (1) 野田高
7 14.54 上野 翔 (2) 東我孫子高
8 14.58 村田 杏 (1) 八田荘高

男子 100m タイムレース29組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 高橋 匠哉 (1) 原山台高
2 14.23 矢野 尚己 (1) 原山台高
3 14.29 松橋 幸輔 (2) 三原台高
4 14.30 渥美 洸人 (1) 野田高
5 14.32 桜木 伸吾 (1) 河南高
6 14.70 大村 健吾 (2) 金岡南高
7 14.92 辰巳 真夏斗 (2) 三原台高
DNS 小笠原 夢真 (1) 庭代台高

男子 100m タイムレース30組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 宮野 晃輔 (1) 天王寺高
2 14.15 大場 智裕 (1) 三国丘高
3 14.21 古賀 太陽 (2) 三原台高
4 14.34 上垣 好生 (1) 松原高
5 14.39 野村 帝成 (1) 松原高
6 14.43 坂田 康介 (1) 松原高
7 14.46 釜中 亮輔 (1) 日根野高
8 14.94 近藤 雅文 (2) 三原台高

男子 100m タイムレース31組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 嶋田 光希 (2) 三国丘高
2 14.15 松下 青葵 (1) 羽曳野高
3 14.32 高橋 壮汰 (2) 河南高
4 14.46 豊田 翔真 (1) 土生高
5 14.48 帯谷 亮多 (1) 平井高
6 14.54 上垣 匠生 (1) 松原高
7 14.95 東野 航太 (2) 八田荘高
8 15.63 山科 珀 (1) 八田荘高

男子 100m タイムレース32組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 灰谷 空良 (1) 晴美台高
2 14.17 長谷川 悠真 (1) 天王寺高
3 14.78 西田 祐輝 (1) 東我孫子高
4 14.86 原田 楓雅 (2) 原山台高
5 14.92 蓮池 昭太 (1) 河原城高
6 15.04 増井 翼 (1) 晴美台高
7 15.10 関本 修斗 (1) 堺泉ケ丘東中高
8 15.16 後藤田 真弘 (1) 月州高

男子 100m タイムレース33組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 小林 大樹 (2) 三国丘高
2 14.37 栗林 春貴 (1) 三国丘高
3 14.74 里中 晴輝 (2) 深井中央高
4 14.80 桑原 舜光 (1) 河南高
5 15.69 小谷 陸大 (1) 東我孫子高
DNS 鶴川 莉公 (1) 河原城高
DNS 菊池 竜輔 (1) 平井高
DNS 中野 明 (1) 堺泉ケ丘東中高

男子 100m タイムレース34組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 和島 優羽 (1) 羽曳野高
2 14.60 滝 空矢 (1) 美原高
3 14.74 松実 考樹 (1) 松原高
4 15.08 山下 翔 (2) 天王寺高
5 15.19 仲野 将馬 (1) 河南高
6 15.38 小川 遥生 (1) 土生高
7 15.68 沼井 佑太 (1) 上野芝高
8 15.79 舟島 彩人 (1) 東我孫子高

男子 100m タイムレース35組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 高岡 晃平 (2) さつき野高
2 14.73 佐藤 創太 (1) 羽曳野高
3 15.29 楠見 羽琉 (1) 日根野高
4 15.90 藤井 孝晋 (1) 羽曳野高
5 15.96 長谷川 心大 (1) 羽曳野高
6 16.16 西村 晴人 (1) 日根野高
DNS 山内 琉維 (1) 晴美台高
DNS 山田 一成 (1) 野田高

男子 100m タイムレース36組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 川崎 遼太 (2) 土生高
2 13.48 丸山 翔生 (1) 土生高
3 15.34 中島 丈 (1) 平井高
DNS 出口 元浩 (1) 平井高
DNS 山田 清義 (1) 野田高
DNS 吉岡 拓真 (1) 羽曳野高
DNS 宮崎 悠月 (1) 平井高

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.87 小谷 捷人 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2 11.35 本多 諒平 (3) 帝塚山学院泉ケ丘高
3 11.48 金川 朋暉 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
4 11.58 広野 温大 (3) 河南高
5 11.60 吉岡 秀弥 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6 11.76 福井 清流 (2) 土生高
7 11.83 山田 悠月 (2) 上野芝高
8 11.84 桑田 岳杜 (3) 鳳高
9 11.87 薮内 海 (2) 福泉高
10 11.98 野田 夏矢 (2) 土生高
11 12.06 川勝 慎太郎 (2) 原山台高
12 12.10 南出 拓海 (2) 東大谷高
13 12.11 川崎 遼太 (2) 土生高
14 12.22 山下 龍之介 (2) 平井高
14 12.22 上垣内 匠 (2) 晴美台高
16 12.22 森元 湧稀 (2) 五箇荘高
17 12.27 大野 康介 (2) 深井中央高
18 12.28 山元 翔太 (2) 原山台高
19 12.29 長谷 太吉 (2) 池田高
20 12.31 又吉 隆仁 (2) 陵南高
21 12.33 牧田 大輝 (2) 金岡南高
22 12.34 中田 理貴 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
23 12.36 河村 一郎 (1) 旭高
24 12.37 斎藤 優輝 (2) 東大谷高
25 12.37 中平 吏紀斗 (1) 土生高
26 12.38 村上 了太郎 (2) 原山台高
27 12.39 岩腰 大来 (2) 五箇荘高
28 12.40 中村 大雅 (2) 鳳高
29 12.42 村上 郁弥 (2) 浜寺高
30 12.42 舞永 夏稀 (2) 深井中央高
31 12.47 今田 航世 (1) 金岡南高
32 12.48 光弘 航太郎 (2) 月州高
33 12.48 沢岡 信吾 (1) 堺泉ケ丘東中高
34 12.49 牧 俊佑 (1) 河南高
35 12.52 松村 遥光 (2) 赤坂台高
36 12.53 古沢 明道 (2) 我孫子南高
37 12.54 西岡 貴星翔 (2) 庭代台高
38 12.55 岡村 琉雅 (3) 陵南高
39 12.55 村上 大輝 (2) 浜寺高
40 12.56 西川 隼叶 (2) 陵南高
41 12.56 加藤 諒一 (2) 美木多高
42 12.57 植森 郁斗 (2) 南八下高
43 12.57 西川 京之介 (2) 鳳高
44 12.59 上神 優斗 (3) 河原城高
45 12.60 石田 匠 (2) 三国丘高
46 12.60 池田 匠 (2) 美原高
47 12.62 中村 時也 (2) 東大谷高
48 12.64 美和 歩 (2) 三原台高
49 12.66 中村 有希 (2) 赤坂台高
50 12.68 東良 未雲 (2) 三原台高
51 12.68 炭井 逸暉 (2) 石尾高
52 12.68 北田 将太 (3) 金岡南高
53 12.70 菊野 泰生 (2) 陵南高
54 12.71 奥田 葵 (2) 赤坂台高
55 12.73 三木 湧世 (2) 日根野高
56 12.75 橋本 碧一 (1) 月州高
57 12.78 石関 佑一朗 (1) 月州高
58 12.79 本田 創大 (1) 美原高
58 12.79 金子 傑 (2) 三国丘高
60 12.81 八木 晃希 (2) 旭高
61 12.81 辻 陸人 (2) 石尾高
61 12.81 柴山 匠 (2) 鳳高
63 12.87 寺下 世成 (1) 河南高
64 12.90 菅井 颯 (1) 旭高
65 12.91 佐藤 偉成 (2) 晴美台高
66 12.91 田辺 駿斗 (2) 三原台高
67 12.92 山本 亮汰 (2) 土生高
68 12.93 土谷 翔太 (2) 原山台高
68 12.93 織田 篤也 (2) 野田高
70 12.94 猪ノ口 駿 (2) 堺長尾高
71 12.94 安国 佑太 (1) 浜寺高
72 12.96 木山 聡月 (1) 堺泉ケ丘東中高
73 12.97 宮野 聖雅 (2) 我孫子南高
74 12.98 中村 颯征 (2) 日根野高
75 13.00 石田 大和 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
76 13.01 上田 大智 (2) 日根野高
77 13.01 宮本 琉星 (1) 月州高
78 13.03 西林 彪斗 (2) 誠風高
79 13.04 湊 陽伸 (1) 上野芝高
80 13.05 東 希世輝 (2) 赤坂台高
81 13.05 山本 凌樹 (1) 河南高
82 13.05 岩城 伊弘人 (2) 晴美台高
83 13.07 小左古 侑也 (1) 日根野高
84 13.08 御手洗 巧人 (2) 晴美台高
85 13.09 小田 拓真 (2) 庭代台高
86 13.09 北野 真爽 (1) 南八下高
87 13.11 金沢 樹 (1) 誠風高
88 13.12 小倉 伯 (1) 羽曳野高
89 13.14 薮本 将大 (2) 三国丘高
90 13.16 池内 優史 (1) 河原城高
90 13.16 高橋 正汰 (2) 河原城高
92 13.17 川崎 太翔 (1) 若松台高
93 13.17 藤井 輝 (2) 原山台高
94 13.18 上野 佑太朗 (1) 日置荘高
94 13.18 衣笠 敦貴 (2) 上野芝高
96 13.19 錦見 玲穏 (1) 土生高
97 13.21 森本 空真 (2) 原山台高
98 13.21 富永 康太郎 (1) 河南高
99 13.21 南野 佑貴 (2) 土生高
100 13.22 森 大樹 (2) 誠風高
101 13.24 塩田 壮一朗 (2) 平井高
102 13.25 土葛 晃久 (1) 庭代台高
103 13.27 奥 葵 (2) 鳳高
104 13.28 岡村 青海 (2) 陵南高
105 13.28 大西 春輝 (2) 月州高
106 13.29 友松 隼哉 (2) 我孫子南高
107 13.30 畠山 晴希 (1) 南八下高
108 13.31 福井 大斗 (2) 三国丘高
109 13.31 西脇 慶太郎 (2) 野田高
110 13.33 徳利 拓晃 (2) 陵南高
111 13.33 藤田 尚大 (1) 河南高
112 13.33 中野 裕基 (2) 上野芝高
113 13.35 中野 翔太 (2) 赤坂台高
114 13.35 田渕 有瑠人 (2) 池田高
115 13.36 松井 健太 (2) 土生高
116 13.37 中川 翔太 (1) 旭高
117 13.39 徳田 直斗 (1) 月州高
118 13.40 西 邦明 (1) 三国丘高
119 13.42 薬丸 裕哉 (2) 河原城高
120 13.43 横田 篤人 (2) 日根野高
120 13.43 岡野 晃名 (1) 東我孫子高
122 13.46 井上 颯 (1) 誠風高
123 13.47 土井口 大樹 (1) 鳳高
124 13.48 丸山 翔生 (1) 土生高
125 13.49 古郷 雄大 (2) 陵南高
126 13.49 馬越 大輔 (2) 野田高
127 13.50 西浦 太一 (1) 上野芝高
128 13.50 林 虎ノ心 (1) 浜寺南高
129 13.51 林 申雅 (1) 三原台高
130 13.52 神藤 瞭芽 (1) 日根野高
131 13.53 具志堅 翔大 (1) 平井高
132 13.53 竹本 空悟 (1) 日根野高
133 13.56 諌山 大夢 (1) 日根野高
134 13.57 山本 拓実 (1) 日置荘高
135 13.57 広川 裕介 (1) 三原台高
136 13.58 磯本 楓太 (1) 金岡南高
137 13.58 内 佑飛 (1) 土生高
138 13.61 中山 雄斗 (1) 浜寺南高
139 13.61 堀川 朝陽 (2) 河原城高
140 13.62 八幡 有生 (2) 庭代台高
141 13.62 辻 椋凪 (1) 陵南高
142 13.67 渡辺 瑛斗 (1) 東我孫子高
143 13.68 大久農 凌 (1) 堺泉ケ丘東中高
144 13.68 筆本 雄斗 (2) 陵南高
145 13.69 北垣 拓也 (1) 野田高
146 13.72 木村 颯志 (1) 美木多高
147 13.76 麻植 陽之助 (2) 野田高
148 13.77 前田 健心 (2) 深井中央高
149 13.77 佐藤 絢信 (2) 土生高
150 13.78 杉本 祐希 (2) 上野芝高
151 13.78 中島 佑之 (1) 月州高
152 13.79 松田 譲 (1) 東我孫子高
153 13.80 奥 光佑 (1) 土生高
154 13.81 太田 龍成 (2) さつき野高
155 13.82 辻尾 駿弥 (2) 陵南高
156 13.83 岸野 航大 (2) 鳳高
157 13.84 山本 悠太 (2) 原山台高
158 13.85 谷東 利紀 (2) 羽曳野高
159 13.89 井手 陽翔 (2) 松原高
160 13.91 藤川 太一 (1) 誠風高
161 13.93 溝口 空大 (1) 三国丘高
162 13.97 三上 大翔 (1) 晴美台高
163 13.99 嶋田 光希 (2) 三国丘高
164 14.01 山下 幸大 (2) 深井中央高
165 14.03 河合 陽 (1) 土生高
165 14.03 前平 健竜 (1) 月州高
167 14.04 中元 健芽生 (1) 陵南高
168 14.04 東野 裕嗣 (1) 八田荘高
169 14.04 和島 優羽 (1) 羽曳野高
170 14.05 奥山 耀 (1) 浜寺高
171 14.06 北川 勝久 (2) 庭代台高
172 14.07 灰谷 空良 (1) 晴美台高
173 14.07 高際 宗大 (1) 原山台高
174 14.10 高橋 匠哉 (1) 原山台高
175 14.12 田守 雅治 (1) 美木多高
176 14.13 菊池 直記 (1) 河原城高
177 14.14 宮野 晃輔 (1) 天王寺高
178 14.14 松山 海翔 (1) 松原高
179 14.15 大場 智裕 (1) 三国丘高
180 14.15 新木 悠斗 (2) 上野芝高
181 14.15 出口 隼 (1) 日根野高
182 14.15 松下 青葵 (1) 羽曳野高
183 14.17 長谷川 悠真 (1) 天王寺高
184 14.17 吉村 陸 (1) 美原高
184 14.17 小林 大樹 (2) 三国丘高
186 14.17 中筋 大生 (2) 日置荘高
187 14.18 高尾 康生 (1) 河原城高
188 14.19 矢野 匠真 (2) 八田荘高
189 14.19 森田 健勇 (1) 八田荘高
190 14.21 古賀 太陽 (2) 三原台高
191 14.22 佐藤 柊哉 (1) 我孫子南高
192 14.23 矢野 尚己 (1) 原山台高
193 14.24 住野 喜矢 (1) 誠風高
194 14.26 高尾 良生 (1) 浜寺南高
195 14.27 高野 元汰 (1) 日根野高
196 14.29 松橋 幸輔 (2) 三原台高
197 14.30 赤峰 悠斗 (1) 南八下高
198 14.30 桐間 翔流 (1) 野田高
199 14.30 渥美 洸人 (1) 野田高
200 14.31 森井 輝樹 (2) 金岡南高
200 14.31 内藤 毅 (1) 池田高
202 14.32 桜木 伸吾 (1) 河南高
203 14.32 高橋 壮汰 (2) 河南高
204 14.32 久米 巧真 (1) 浜寺南高
205 14.33 岡田 優作 (1) 東我孫子高
206 14.34 上垣 好生 (1) 松原高
207 14.37 栗林 春貴 (1) 三国丘高
208 14.39 野村 帝成 (1) 松原高
209 14.42 薮下 真斗 (2) 八田荘高
210 14.43 坂田 康介 (1) 松原高
211 14.43 泉谷 渉次 (1) 八田荘高
212 14.46 釜中 亮輔 (1) 日根野高
213 14.46 豊田 翔真 (1) 土生高
214 14.48 帯谷 亮多 (1) 平井高
215 14.53 西谷 凌 (1) 野田高
216 14.54 上野 翔 (2) 東我孫子高
217 14.54 上垣 匠生 (1) 松原高
218 14.57 前田 和輝 (1) 庭代台高
219 14.58 村田 杏 (1) 八田荘高
220 14.60 滝 空矢 (1) 美原高
221 14.63 金持 慶太 (1) 八田荘高
222 14.69 高岡 晃平 (2) さつき野高
223 14.70 大村 健吾 (2) 金岡南高
224 14.72 野田 昌大 (1) 土生高
225 14.73 佐藤 創太 (1) 羽曳野高
226 14.74 武広 歩 (1) 三国丘高
227 14.74 里中 晴輝 (2) 深井中央高
227 14.74 松実 考樹 (1) 松原高
229 14.78 西田 祐輝 (1) 東我孫子高
230 14.80 桑原 舜光 (1) 河南高
231 14.82 辺見 海也 (1) 八田荘高
232 14.86 竹内 慶大 (1) 三国丘高
233 14.86 原田 楓雅 (2) 原山台高
234 14.92 蓮池 昭太 (1) 河原城高
235 14.92 辰巳 真夏斗 (2) 三原台高
236 14.94 近藤 雅文 (2) 三原台高
237 14.95 東野 航太 (2) 八田荘高
238 15.04 増井 翼 (1) 晴美台高
239 15.08 山下 翔 (2) 天王寺高
240 15.10 関本 修斗 (1) 堺泉ケ丘東中高
241 15.16 後藤田 真弘 (1) 月州高
242 15.19 仲野 将馬 (1) 河南高
243 15.29 楠見 羽琉 (1) 日根野高
244 15.34 中島 丈 (1) 平井高
245 15.38 小川 遥生 (1) 土生高
246 15.63 山科 珀 (1) 八田荘高
247 15.68 沼井 佑太 (1) 上野芝高
248 15.69 小谷 陸大 (1) 東我孫子高
249 15.79 舟島 彩人 (1) 東我孫子高
250 15.90 藤井 孝晋 (1) 羽曳野高
251 15.96 長谷川 心大 (1) 羽曳野高
252 16.16 西村 晴人 (1) 日根野高

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.42 首藤 大 (3) 金岡南高
2 23.51 金川 朋暉 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3 23.88 薮内 海 (2) 福泉高
4 24.60 広野 温大 (3) 河南高
5 24.88 山田 悠月 (2) 上野芝高
6 25.42 西岡 貴星翔 (2) 庭代台高
7 26.23 岡村 琉雅 (3) 陵南高
DNS 小谷 捷人 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高

男子 200m タイムレース2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.66 川勝 慎太郎 (2) 原山台高
2 25.11 村上 了太郎 (2) 原山台高
3 25.14 村上 郁弥 (2) 浜寺高
4 25.54 加藤 諒一 (2) 美木多高
5 25.83 田中 友弥 (2) 三原台高
6 26.48 東 翔真 (2) 美木多高
DQ FS 長谷 太吉 (2) 池田高
DNS 植森 郁斗 (2) 南八下高

男子 200m タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.92 本多 諒平 (3) 帝塚山学院泉ケ丘高
2 24.94 上垣内 匠 (2) 晴美台高
3 25.39 又吉 隆仁 (2) 陵南高
4 25.89 上神 優斗 (3) 河原城高
5 25.97 因幡 知哉 (2) 松原高
DQ FS 森元 湧稀 (2) 五箇荘高
DNS 中谷 真心人 (2) 月州高
DNS 西川 京之介 (2) 鳳高

男子 200m タイムレース4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.92 中田 理貴 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2 25.93 田辺 駿斗 (2) 三原台高
3 26.24 西野 陽詩 (2) 原山台高
4 26.29 大野 康介 (2) 深井中央高
5 26.33 浦本 健士 (2) 三原台高
6 27.11 河村 一郎 (1) 旭高
7 27.32 川崎 太翔 (1) 若松台高
DNS 伊藤 陸 (2) 庭代台高

男子 200m タイムレース5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.87 菅井 颯 (1) 旭高
2 25.97 友村 謙斗 (2) 堺長尾高
3 26.18 上田 大智 (2) 日根野高
4 26.55 石田 匠 (2) 三国丘高
5 26.81 藤田 倖羽 (2) 石尾高
6 27.35 岡村 青海 (2) 陵南高
7 27.50 衣笠 敦貴 (2) 上野芝高
8 27.53 榎 哲也 (1) 上野芝高

男子 200m タイムレース6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.28 寺下 世成 (1) 河南高
2 26.39 中村 颯征 (2) 日根野高
3 26.60 小左古 侑也 (1) 日根野高
4 26.87 本田 創大 (1) 美原高
5 26.96 上野 佑太朗 (1) 日置荘高
6 27.17 友松 隼哉 (2) 我孫子南高
7 27.57 村上 大悟 (1) 三原台高
DNS 北川 勝久 (2) 庭代台高

男子 200m タイムレース7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.18 中野 裕基 (2) 上野芝高
2 27.41 中川 翔太 (1) 旭高
3 27.69 山本 颯真 (2) 陵南高
4 27.96 塩田 壮一朗 (2) 平井高
5 28.02 薬丸 裕哉 (2) 河原城高
6 29.14 中条 汐音 (2) 三原台高
7 29.96 新木 悠斗 (2) 上野芝高
DNS 井上 拓翔 (2) 堺泉ケ丘東中高

男子 200m タイムレース8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.49 宮本 琉星 (1) 月州高
2 26.91 池内 優史 (1) 河原城高
3 26.94 高橋 正汰 (2) 河原城高
4 27.29 富永 康太郎 (1) 河南高
5 27.55 岡野 晃名 (1) 東我孫子高
6 28.13 白波瀬 章良 (2) 三原台高
7 28.63 藤原 佑太 (1) 東我孫子高
DNS 池上 翔一朗 (1) 陵南高

男子 200m タイムレース9組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.01 柿塚 良太郎 (1) 美原西高
2 28.39 諌山 大夢 (1) 日根野高
3 28.40 松田 譲 (1) 東我孫子高
4 28.57 竹本 空悟 (1) 日根野高
5 28.88 東野 裕嗣 (1) 八田荘高
6 29.49 大田 玲翔 (1) 美原高
7 29.94 百瀬 太喜 (2) 鳳高
DNS 森田 晴生 (2) 庭代台高

男子 200m タイムレース10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.65 横内 杏士朗 (2) 陵南高
2 27.80 横田 篤人 (2) 日根野高
3 28.45 前平 健竜 (1) 月州高
4 28.61 中島 佑之 (1) 月州高
5 29.44 高橋 匠哉 (1) 原山台高
DNS 羽原 悠人 (1) 河南高
DNS 藤原 大輝 (1) 美木多高
DNS 南 晴喜 (2) 天王寺高

男子 200m タイムレース11組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.07 橋本 佳汰 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2 28.19 馬越 大輔 (2) 野田高
3 29.50 高尾 康生 (1) 河原城高
4 29.67 田守 雅治 (1) 美木多高
5 29.93 吉村 陸 (1) 美原高
6 29.99 菊池 直記 (1) 河原城高
7 30.27 西田 祐輝 (1) 東我孫子高
8 30.37 松原 大和 (1) 誠風高

男子 200m タイムレース12組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.06 神藤 瞭芽 (1) 日根野高
2 28.98 麻植 陽之助 (2) 野田高
3 29.66 出口 隼 (1) 日根野高
4 29.98 西谷 凌 (1) 野田高
5 30.07 和島 優羽 (1) 羽曳野高
6 30.96 蓮池 昭太 (1) 河原城高
7 31.52 桑原 舜光 (1) 河南高
8 32.48 藤井 孝晋 (1) 羽曳野高

男子 200m タイムレース13組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.10 八木 晃希 (2) 旭高
2 29.55 桐間 翔流 (1) 野田高
3 31.76 楠見 羽琉 (1) 日根野高
4 33.07 西村 晴人 (1) 日根野高
DNS 宮崎 悠月 (1) 平井高
DNS 出口 元浩 (1) 平井高
DNS 徳丸 竜也 (2) 旭高
DNS 西面 涼介 (2) 天王寺高

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 23.42 首藤 大 (3) 金岡南高
2 23.51 金川 朋暉 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3 23.88 薮内 海 (2) 福泉高
4 23.92 本多 諒平 (3) 帝塚山学院泉ケ丘高
5 24.60 広野 温大 (3) 河南高
6 24.66 川勝 慎太郎 (2) 原山台高
7 24.88 山田 悠月 (2) 上野芝高
8 24.92 中田 理貴 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
9 24.94 上垣内 匠 (2) 晴美台高
10 25.11 村上 了太郎 (2) 原山台高
11 25.14 村上 郁弥 (2) 浜寺高
12 25.39 又吉 隆仁 (2) 陵南高
13 25.42 西岡 貴星翔 (2) 庭代台高
14 25.54 加藤 諒一 (2) 美木多高
15 25.83 田中 友弥 (2) 三原台高
16 25.87 菅井 颯 (1) 旭高
17 25.89 上神 優斗 (3) 河原城高
18 25.93 田辺 駿斗 (2) 三原台高
19 25.97 友村 謙斗 (2) 堺長尾高
20 25.97 因幡 知哉 (2) 松原高
21 26.01 柿塚 良太郎 (1) 美原西高
22 26.18 上田 大智 (2) 日根野高
23 26.23 岡村 琉雅 (3) 陵南高
24 26.24 西野 陽詩 (2) 原山台高
25 26.28 寺下 世成 (1) 河南高
26 26.29 大野 康介 (2) 深井中央高
27 26.33 浦本 健士 (2) 三原台高
28 26.39 中村 颯征 (2) 日根野高
29 26.48 東 翔真 (2) 美木多高
30 26.49 宮本 琉星 (1) 月州高
31 26.55 石田 匠 (2) 三国丘高
32 26.60 小左古 侑也 (1) 日根野高
33 26.81 藤田 倖羽 (2) 石尾高
34 26.87 本田 創大 (1) 美原高
35 26.91 池内 優史 (1) 河原城高
36 26.94 高橋 正汰 (2) 河原城高
37 26.96 上野 佑太朗 (1) 日置荘高
38 27.10 八木 晃希 (2) 旭高
39 27.11 河村 一郎 (1) 旭高
40 27.17 友松 隼哉 (2) 我孫子南高
41 27.18 中野 裕基 (2) 上野芝高
42 27.29 富永 康太郎 (1) 河南高
43 27.32 川崎 太翔 (1) 若松台高
44 27.35 岡村 青海 (2) 陵南高
45 27.41 中川 翔太 (1) 旭高
46 27.50 衣笠 敦貴 (2) 上野芝高
47 27.53 榎 哲也 (1) 上野芝高
48 27.55 岡野 晃名 (1) 東我孫子高
49 27.57 村上 大悟 (1) 三原台高
50 27.65 横内 杏士朗 (2) 陵南高
51 27.69 山本 颯真 (2) 陵南高
52 27.80 横田 篤人 (2) 日根野高
53 27.96 塩田 壮一朗 (2) 平井高
54 28.02 薬丸 裕哉 (2) 河原城高
55 28.06 神藤 瞭芽 (1) 日根野高
56 28.07 橋本 佳汰 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
57 28.13 白波瀬 章良 (2) 三原台高
58 28.19 馬越 大輔 (2) 野田高
59 28.39 諌山 大夢 (1) 日根野高
60 28.40 松田 譲 (1) 東我孫子高
61 28.45 前平 健竜 (1) 月州高
62 28.57 竹本 空悟 (1) 日根野高
63 28.61 中島 佑之 (1) 月州高
64 28.63 藤原 佑太 (1) 東我孫子高
65 28.88 東野 裕嗣 (1) 八田荘高
66 28.98 麻植 陽之助 (2) 野田高
67 29.14 中条 汐音 (2) 三原台高
68 29.44 高橋 匠哉 (1) 原山台高
69 29.49 大田 玲翔 (1) 美原高
70 29.50 高尾 康生 (1) 河原城高
71 29.55 桐間 翔流 (1) 野田高
72 29.66 出口 隼 (1) 日根野高
73 29.67 田守 雅治 (1) 美木多高
74 29.93 吉村 陸 (1) 美原高
75 29.94 百瀬 太喜 (2) 鳳高
76 29.96 新木 悠斗 (2) 上野芝高
77 29.98 西谷 凌 (1) 野田高
78 29.99 菊池 直記 (1) 河原城高
79 30.07 和島 優羽 (1) 羽曳野高
80 30.27 西田 祐輝 (1) 東我孫子高
81 30.37 松原 大和 (1) 誠風高
82 30.96 蓮池 昭太 (1) 河原城高
83 31.52 桑原 舜光 (1) 河南高
84 31.76 楠見 羽琉 (1) 日根野高
85 32.48 藤井 孝晋 (1) 羽曳野高
86 33.07 西村 晴人 (1) 日根野高

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.45 板敷 桐生 (2) 堺泉ケ丘東中高
2 2:12.39 日下 瑛仁 (3) 浜寺高
3 2:13.32 平井 瑞希 (2) 五箇荘高
4 2:14.39 石田 大和 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
5 2:15.17 北中 倭 (2) 晴美台高
6 2:16.28 滝川 蒔音 (2) 月州高
7 2:16.96 山口 光樹 (2) 三原台高
8 2:17.40 進野 凌 (2) 平井高
9 2:17.61 東 翔真 (2) 美木多高
10 2:17.71 山本 貫太 (2) 土生高
11 2:17.79 高田 温輝 (1) 平井高
12 2:18.33 柴田 澪 (2) 三原台高
13 2:18.34 梅川 旭良 (2) 河南高
14 2:18.56 木曽 武臣 (1) 平井高
DNS 荒巻 勇斗 (2) 浜寺南高
DNS 原口 照規 (2) 日根野高
DNS 三好 蓮 (2) 浜寺高

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.26 杉本 結 (1) 石尾高
2 2:14.37 中垣 大輔 (2) 鳳高
3 2:15.31 諸木 暁 (2) 三原台高
4 2:18.26 田伏 央 (2) 赤坂台高
5 2:20.44 河内 亜颯 (1) 中百舌鳥高
6 2:21.12 田中 翔吾 (2) 五箇荘高
7 2:22.75 浜田 雅人 (2) 上野芝高
8 2:23.73 東川 瀬空 (1) 石尾高
9 2:26.26 南川 祐也 (2) 浜寺南高
10 2:26.72 赤崎 隼人 (2) 三原台高
11 2:26.79 浜田 灯望 (2) 堺泉ケ丘東中高
12 2:29.58 小田 拓真 (2) 庭代台高
13 2:31.87 伊窪 健風 (1) 美原西高
14 2:35.16 浦上 敬丞 (2) 陵南高
15 2:37.39 池上 昴樹 (1) 陵南高
DNS 福西 優真 (2) 日根野高
DNS 近藤 稜祐 (2) 日根野高

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.51 大島 賢人 (1) 我孫子南高
2 2:23.29 田中 大稀 (1) 浜寺高
3 2:24.81 荊木 淳志 (1) 土生高
4 2:24.96 間嶋 寛希 (1) 浜寺南高
5 2:25.41 望月 快風丘 (1) 浜寺南高
6 2:28.62 上田 空翔 (2) 原山台高
7 2:29.40 三浦 暁 (1) 南八下高
8 2:29.40 餅 和輝 (1) 月州高
9 2:30.09 中島 陸斗 (1) 日置荘高
10 2:30.55 前田 和輝 (1) 庭代台高
11 2:32.49 加藤 怜司 (2) 堺泉ケ丘東中高
12 2:32.72 尾崎 宝 (1) 野田高
13 2:34.10 山本 颯真 (2) 陵南高
DNS 鈴木 智也 (1) 陵南高
DNS 大久農 凌 (1) 堺泉ケ丘東中高
DNS 山村 翔和 (1) 堺泉ケ丘東中高

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.36 池田 匠 (2) 美原高
2 2:25.96 中川 将太郎 (1) 東我孫子高
3 2:27.32 鮫島 拓光 (2) 堺長尾高
4 2:28.22 山崎 健大 (1) 日置荘高
5 2:28.95 安達 大雅 (1) 日根野高
6 2:29.59 永野 達大 (2) 原山台高
7 2:31.91 浦島 祝人 (2) 八田荘高
8 2:32.44 安居 竜生 (1) 河南高
9 2:32.45 宮路 奏汰 (1) 河南高
10 2:33.78 三崎 颯真 (1) 浜寺高
11 2:37.10 大谷 碧登 (1) 三原台高
12 2:38.37 木村 颯志 (1) 美木多高
13 2:39.70 内山 颯人 (1) 美原西高
14 2:41.80 岩崎 優真 (1) 平井高
15 2:43.58 横山 寛治 (1) 三国丘高
16 2:44.01 森岡 柊陽 (1) 東我孫子高

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.76 古谷 将大 (2) 日根野高
2 2:27.08 吉田 翔太 (1) 三原台高
3 2:27.92 唐谷 彰途 (1) 上野芝高
4 2:28.80 大田 玲翔 (1) 美原高
5 2:30.70 福本 倫太郎 (2) 天王寺高
6 2:31.04 貞岡 洸希 (1) 天王寺高
7 2:31.67 辻村 光祐 (2) 中百舌鳥高
8 2:34.02 小田前 暁登 (1) 浜寺南高
9 2:34.83 森田 健心 (1) 河南高
10 2:36.44 辻野 大翔 (1) 月州高
11 2:37.06 小林 亮太 (1) 月州高
12 2:37.88 山岸 岳瑠 (1) 日根野高
13 2:39.78 滝 空矢 (1) 美原高
14 2:42.28 山本 宗希 (1) 三原台高
DNS 寺町 浩志 (1) 陵南高
DNS 岩永 和樹 (2) 野田高

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.21 福永 皓斗 (2) 河原城高
2 2:33.88 高山 航大 (1) 河南高
3 2:36.25 金山 慶 (2) 赤坂台高
4 2:40.78 七条 凪 (1) 天王寺高
5 2:41.12 田中 空 (1) 土生高
6 2:43.66 岩坪 海斗 (1) 野田高
7 2:47.05 猿渡 元輝 (1) 河南高
8 2:47.44 川端 啓人 (1) 上野芝高
9 2:49.15 浮津 拓弥 (1) 野田高
10 2:51.84 新田 尊 (1) 野田高
11 2:54.33 上垣 好生 (1) 松原高
DNS 岩崎 利輝 (2) 野田高
DNS 中村 晴紀 (2) 石尾高
DNS 酒井 勇稀 (1) 南八下高
DNS 岩永 翔暉 (1) 野田高
DNS 粉生 優哉 (1) 美木多高

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:11.45 板敷 桐生 (2) 堺泉ケ丘東中高
2 2:12.39 日下 瑛仁 (3) 浜寺高
3 2:13.26 杉本 結 (1) 石尾高
4 2:13.32 平井 瑞希 (2) 五箇荘高
5 2:14.37 中垣 大輔 (2) 鳳高
6 2:14.39 石田 大和 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
7 2:15.17 北中 倭 (2) 晴美台高
8 2:15.31 諸木 暁 (2) 三原台高
9 2:16.28 滝川 蒔音 (2) 月州高
10 2:16.96 山口 光樹 (2) 三原台高
11 2:17.40 進野 凌 (2) 平井高
12 2:17.61 東 翔真 (2) 美木多高
13 2:17.71 山本 貫太 (2) 土生高
14 2:17.79 高田 温輝 (1) 平井高
15 2:18.26 田伏 央 (2) 赤坂台高
16 2:18.33 柴田 澪 (2) 三原台高
17 2:18.34 梅川 旭良 (2) 河南高
18 2:18.56 木曽 武臣 (1) 平井高
19 2:19.21 福永 皓斗 (2) 河原城高
20 2:20.44 河内 亜颯 (1) 中百舌鳥高
21 2:21.12 田中 翔吾 (2) 五箇荘高
22 2:21.51 大島 賢人 (1) 我孫子南高
23 2:22.75 浜田 雅人 (2) 上野芝高
24 2:23.29 田中 大稀 (1) 浜寺高
25 2:23.73 東川 瀬空 (1) 石尾高
26 2:24.36 池田 匠 (2) 美原高
27 2:24.81 荊木 淳志 (1) 土生高
28 2:24.96 間嶋 寛希 (1) 浜寺南高
29 2:25.41 望月 快風丘 (1) 浜寺南高
30 2:25.96 中川 将太郎 (1) 東我孫子高
31 2:26.26 南川 祐也 (2) 浜寺南高
32 2:26.72 赤崎 隼人 (2) 三原台高
33 2:26.76 古谷 将大 (2) 日根野高
34 2:26.79 浜田 灯望 (2) 堺泉ケ丘東中高
35 2:27.08 吉田 翔太 (1) 三原台高
36 2:27.32 鮫島 拓光 (2) 堺長尾高
37 2:27.92 唐谷 彰途 (1) 上野芝高
38 2:28.22 山崎 健大 (1) 日置荘高
39 2:28.62 上田 空翔 (2) 原山台高
40 2:28.80 大田 玲翔 (1) 美原高
41 2:28.95 安達 大雅 (1) 日根野高
42 2:29.40 三浦 暁 (1) 南八下高
43 2:29.40 餅 和輝 (1) 月州高
44 2:29.58 小田 拓真 (2) 庭代台高
45 2:29.59 永野 達大 (2) 原山台高
46 2:30.09 中島 陸斗 (1) 日置荘高
47 2:30.55 前田 和輝 (1) 庭代台高
48 2:30.70 福本 倫太郎 (2) 天王寺高
49 2:31.04 貞岡 洸希 (1) 天王寺高
50 2:31.67 辻村 光祐 (2) 中百舌鳥高
51 2:31.87 伊窪 健風 (1) 美原西高
52 2:31.91 浦島 祝人 (2) 八田荘高
53 2:32.44 安居 竜生 (1) 河南高
54 2:32.45 宮路 奏汰 (1) 河南高
55 2:32.49 加藤 怜司 (2) 堺泉ケ丘東中高
56 2:32.72 尾崎 宝 (1) 野田高
57 2:33.78 三崎 颯真 (1) 浜寺高
58 2:33.88 高山 航大 (1) 河南高
59 2:34.02 小田前 暁登 (1) 浜寺南高
60 2:34.10 山本 颯真 (2) 陵南高
61 2:34.83 森田 健心 (1) 河南高
62 2:35.16 浦上 敬丞 (2) 陵南高
63 2:36.25 金山 慶 (2) 赤坂台高
64 2:36.44 辻野 大翔 (1) 月州高
65 2:37.06 小林 亮太 (1) 月州高
66 2:37.10 大谷 碧登 (1) 三原台高
67 2:37.39 池上 昴樹 (1) 陵南高
68 2:37.88 山岸 岳瑠 (1) 日根野高
69 2:38.37 木村 颯志 (1) 美木多高
70 2:39.70 内山 颯人 (1) 美原西高
71 2:39.78 滝 空矢 (1) 美原高
72 2:40.78 七条 凪 (1) 天王寺高
73 2:41.12 田中 空 (1) 土生高
74 2:41.80 岩崎 優真 (1) 平井高
75 2:42.28 山本 宗希 (1) 三原台高
76 2:43.58 横山 寛治 (1) 三国丘高
77 2:43.66 岩坪 海斗 (1) 野田高
78 2:44.01 森岡 柊陽 (1) 東我孫子高
79 2:47.05 猿渡 元輝 (1) 河南高
80 2:47.44 川端 啓人 (1) 上野芝高
81 2:49.15 浮津 拓弥 (1) 野田高
82 2:51.84 新田 尊 (1) 野田高
83 2:54.33 上垣 好生 (1) 松原高

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:38.91 原口 照規 (2) 日根野高
2 9:39.14 狩谷 一心 (2) 田尻高
3 9:51.47 畑山 陽星 (2) 日置荘高
4 9:53.27 梅川 旭良 (2) 河南高
5 9:53.85 堺谷 鋭人 (2) 田尻高
6 9:59.98 藤本 進次郎 (2) 佐野高
7 10:00.51 河内 亜颯 (1) 中百舌鳥高
8 10:01.08 山本 真大 (2) 八田荘高
9 10:01.27 西森 健人 (2) 田尻高
10 10:01.28 丸岡 春翔 (1) 佐野高
11 10:03.39 津島 慶季 (1) 浜寺南高
12 10:04.76 福永 皓斗 (2) 河原城高
13 10:08.50 黄地 一希 (3) 東我孫子高
14 10:10.72 中村 太一 (2) 東大谷高
15 10:12.05 沢田 勝英 (1) 田尻高
16 10:12.67 津田 恵吾 (1) 東北高
17 10:19.24 中島 航輝 (2) 平井高
18 10:19.58 沢田 翔 (2) 土生高
19 10:21.15 平井 啓太 (2) 池田高
20 10:23.01 末吉 祐輝 (3) 田尻高
21 10:24.45 福西 優真 (2) 日根野高
22 10:24.52 下野 巧真 (2) 浜寺南高
23 10:26.41 山下 皓生 (1) 我孫子南高
24 10:27.09 品川 凛羽 (2) 田尻高
25 10:32.30 安達 大雅 (1) 日根野高
26 10:32.51 大塚 勇斗 (2) 池田高
27 10:35.79 岸本 莞太 (1) 佐野高
28 10:36.18 長谷 拓哉 (2) 田尻高
29 11:05.00 松本 隼磨 (1) 三原台高
DNS 奥野 達 (2) 金岡南高
DNS 中川 翔稀 (2) 平井高

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:15.89 南川 祐也 (2) 浜寺南高
2 10:22.31 西村 優作 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3 10:23.17 石田 侑輝 (2) 日置荘高
4 10:26.02 山岸 岳瑠 (1) 日根野高
5 10:28.78 山崎 健大 (1) 日置荘高
6 10:36.48 中島 陸斗 (1) 日置荘高
7 10:37.06 伐栗 暖人 (1) 鳳高
8 10:37.26 小林 大樹 (2) 三国丘高
9 10:37.81 中西 悠輝 (2) 堺泉ケ丘東中高
10 10:38.26 安居 竜生 (1) 河南高
11 10:40.50 白井 陸 (2) 三原台高
12 10:44.24 福田 耕大 (2) 中百舌鳥高
13 10:45.48 西岡 孝樹 (2) 池田高
14 10:45.94 堀 春輝 (2) 五箇荘高
15 10:46.13 吉岡 力哉 (1) 石尾高
16 10:47.35 田中 聖也 (2) 平井高
17 10:53.03 木野 義斗 (2) 堺長尾高
18 10:53.69 高橋 慶治 (2) 中百舌鳥高
19 10:54.46 大山 陽太 (2) 天王寺高
20 10:58.86 松尾 笑 (2) 八田荘高
21 10:59.95 嶋田 光希 (2) 三国丘高
22 11:04.21 村上 柊也 (1) 東我孫子高
23 11:07.36 高橋 亨輔 (1) 八田荘高
24 11:09.10 谷 拓樹 (2) 堺泉ケ丘東中高
25 11:13.20 浅田 浩太 (1) 佐野高
26 11:18.97 藤吉 悠士 (1) 我孫子南高
27 11:23.58 坂東 啓太 (1) 田尻高
28 11:36.12 江崎 友哉 (1) 平井高
29 11:50.13 杉山 凌司 (1) 平井高
DNS 古谷 将大 (2) 日根野高
DNS 佐藤 史弥 (1) 池田高

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 10:58.98 森田 健心 (1) 河南高
2 11:03.49 楠本 千寿 (1) 帝塚山学院泉ケ丘高
3 11:12.42 尾崎 宝 (1) 野田高
4 11:13.88 浜畑 弥琉 (2) 日置荘高
5 11:19.49 池上 昴樹 (1) 陵南高
6 11:20.82 前田 陸翔 (1) 天王寺高
7 11:21.49 鉄谷 誠志 (2) さつき野高
8 11:24.13 李 星宇 (1) 平井高
9 11:28.53 横山 寛治 (1) 三国丘高
10 11:30.17 楮畑 己波 (1) 土生高
11 11:32.41 藤井 幹太 (1) 日根野高
12 11:34.24 西岡 大樹 (1) 池田高
13 11:42.80 大門 一芽 (1) 土生高
14 11:45.69 浦上 敬丞 (2) 陵南高
15 11:50.49 猿渡 元輝 (1) 河南高
16 11:53.71 浮津 拓弥 (1) 野田高
17 11:54.32 岩坪 海斗 (1) 野田高
18 11:54.38 新田 尊 (1) 野田高
19 11:56.16 鈴木 智也 (1) 陵南高
20 12:32.04 奥村 昂平 (2) 中百舌鳥高
21 13:21.25 丸山 怜真 (2) 我孫子南高
DNS 妹尾 知哉 (1) 八田荘高
DNS 井上 卓巳 (2) 平井高
DNS 岩崎 利輝 (2) 野田高
DNS 松尾 清太郎 (2) 平井高
DNS 田中 大海 (1) 松原高
DNS 宮村 悠生 (2) 平井高
DNS 岩永 翔暉 (1) 野田高
DNS 岩永 和樹 (2) 野田高
DNS 寺町 浩志 (1) 陵南高

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:38.91 原口 照規 (2) 日根野高
2 9:39.14 狩谷 一心 (2) 田尻高
3 9:51.47 畑山 陽星 (2) 日置荘高
4 9:53.27 梅川 旭良 (2) 河南高
5 9:53.85 堺谷 鋭人 (2) 田尻高
6 9:59.98 藤本 進次郎 (2) 佐野高
7 10:00.51 河内 亜颯 (1) 中百舌鳥高
8 10:01.08 山本 真大 (2) 八田荘高
9 10:01.27 西森 健人 (2) 田尻高
10 10:01.28 丸岡 春翔 (1) 佐野高
11 10:03.39 津島 慶季 (1) 浜寺南高
12 10:04.76 福永 皓斗 (2) 河原城高
13 10:08.50 黄地 一希 (3) 東我孫子高
14 10:10.72 中村 太一 (2) 東大谷高
15 10:12.05 沢田 勝英 (1) 田尻高
16 10:12.67 津田 恵吾 (1) 東北高
17 10:15.89 南川 祐也 (2) 浜寺南高
18 10:19.24 中島 航輝 (2) 平井高
19 10:19.58 沢田 翔 (2) 土生高
20 10:21.15 平井 啓太 (2) 池田高
21 10:22.31 西村 優作 (2) 帝塚山学院泉ケ丘高
22 10:23.01 末吉 祐輝 (3) 田尻高
23 10:23.17 石田 侑輝 (2) 日置荘高
24 10:24.45 福西 優真 (2) 日根野高
25 10:24.52 下野 巧真 (2) 浜寺南高
26 10:26.02 山岸 岳瑠 (1) 日根野高
27 10:26.41 山下 皓生 (1) 我孫子南高
28 10:27.09 品川 凛羽 (2) 田尻高
29 10:28.78 山崎 健大 (1) 日置荘高
30 10:32.30 安達 大雅 (1) 日根野高
31 10:32.51 大塚 勇斗 (2) 池田高
32 10:35.79 岸本 莞太 (1) 佐野高
33 10:36.18 長谷 拓哉 (2) 田尻高
34 10:36.48 中島 陸斗 (1) 日置荘高
35 10:37.06 伐栗 暖人 (1) 鳳高
36 10:37.26 小林 大樹 (2) 三国丘高
37 10:37.81 中西 悠輝 (2) 堺泉ケ丘東中高
38 10:38.26 安居 竜生 (1) 河南高
39 10:40.50 白井 陸 (2) 三原台高
40 10:44.24 福田 耕大 (2) 中百舌鳥高
41 10:45.48 西岡 孝樹 (2) 池田高
42 10:45.94 堀 春輝 (2) 五箇荘高
43 10:46.13 吉岡 力哉 (1) 石尾高
44 10:47.35 田中 聖也 (2) 平井高
45 10:53.03 木野 義斗 (2) 堺長尾高
46 10:53.69 高橋 慶治 (2) 中百舌鳥高
47 10:54.46 大山 陽太 (2) 天王寺高
48 10:58.86 松尾 笑 (2) 八田荘高
49 10:58.98 森田 健心 (1) 河南高
50 10:59.95 嶋田 光希 (2) 三国丘高
51 11:03.49 楠本 千寿 (1) 帝塚山学院泉ケ丘高
52 11:04.21 村上 柊也 (1) 東我孫子高
53 11:05.00 松本 隼磨 (1) 三原台高
54 11:07.36 高橋 亨輔 (1) 八田荘高
55 11:09.10 谷 拓樹 (2) 堺泉ケ丘東中高
56 11:12.42 尾崎 宝 (1) 野田高
57 11:13.20 浅田 浩太 (1) 佐野高
58 11:13.88 浜畑 弥琉 (2) 日置荘高
59 11:18.97 藤吉 悠士 (1) 我孫子南高
60 11:19.49 池上 昴樹 (1) 陵南高
61 11:20.82 前田 陸翔 (1) 天王寺高
62 11:21.49 鉄谷 誠志 (2) さつき野高
63 11:23.58 坂東 啓太 (1) 田尻高
64 11:24.13 李 星宇 (1) 平井高
65 11:28.53 横山 寛治 (1) 三国丘高
66 11:30.17 楮畑 己波 (1) 土生高
67 11:32.41 藤井 幹太 (1) 日根野高
68 11:34.24 西岡 大樹 (1) 池田高
69 11:36.12 江崎 友哉 (1) 平井高
70 11:42.80 大門 一芽 (1) 土生高
71 11:45.69 浦上 敬丞 (2) 陵南高
72 11:50.13 杉山 凌司 (1) 平井高
73 11:50.49 猿渡 元輝 (1) 河南高
74 11:53.71 浮津 拓弥 (1) 野田高
75 11:54.32 岩坪 海斗 (1) 野田高
76 11:54.38 新田 尊 (1) 野田高
77 11:56.16 鈴木 智也 (1) 陵南高
78 12:32.04 奥村 昂平 (2) 中百舌鳥高
79 13:21.25 丸山 怜真 (2) 我孫子南高

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 17:13.16 平野 塁 (3) 日置荘高
2 17:51.09 津田 恵吾 (1) 東北高
3 18:08.24 中条 昇太 (3) 平井高
4 18:32.76 大西 達也 (2) 美原西高
DNS 加藤 怜司 (2) 堺泉ケ丘東中高

男子 110mYH タイムレース

男子 110mYH(0.914m) タイムレース1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 中山 聡太 (3) 五箇荘高
2 15.57 小池 綾 (2) 金岡南高
3 15.91 菊野 泰生 (2) 陵南高
4 16.00 光弘 航太郎 (2) 月州高
5 16.04 宮野 和優 (2) 池田高
6 16.91 山下 龍之介 (2) 平井高
7 17.89 北川 渓太 (2) 南八下高
8 17.95 山本 亮汰 (2) 土生高

男子 110mYH(0.914m) タイムレース2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.83 石関 佑一朗 (1) 月州高
2 17.69 横内 杏士朗 (2) 陵南高
3 19.25 大場 智裕 (1) 三国丘高
4 19.39 田渕 有瑠人 (2) 池田高
5 21.39 和田 涼馬 (2) 赤坂台高
6 22.24 野田 昌大 (1) 土生高
7 25.15 福井 大斗 (2) 三国丘高
DNS 桑原 蓮 (2) 金岡南高

男子 110mYH(0.914m) タイムレース3組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.15 牧 俊佑 (1) 河南高
2 16.80 橋本 碧一 (1) 月州高
3 17.85 織田 篤也 (2) 野田高
4 18.76 伊藤 瀬奈 (1) 陵南高
5 19.15 松本 昇悟 (2) 堺長尾高
6 22.88 中村 陽人 (1) 上野芝高
7 28.03 小川 遥生 (1) 土生高

男子 110mYH(0.914m) タイムレース4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 20.01 丸山 翔生 (1) 土生高
2 20.20 松下 青葵 (1) 羽曳野高
3 20.31 佐藤 創太 (1) 羽曳野高
4 20.60 薮本 佳輝 (1) 三国丘高
5 21.17 柳本 昇 (1) 上野芝高
6 21.71 溝口 空大 (1) 三国丘高
7 22.00 大前 空矢 (1) 上野芝高

男子 110mYH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.66 中山 聡太 (3) 五箇荘高
2 15.57 小池 綾 (2) 金岡南高
3 15.83 石関 佑一朗 (1) 月州高
4 15.91 菊野 泰生 (2) 陵南高
5 16.00 光弘 航太郎 (2) 月州高
6 16.04 宮野 和優 (2) 池田高
7 16.15 牧 俊佑 (1) 河南高
8 16.80 橋本 碧一 (1) 月州高
9 16.91 山下 龍之介 (2) 平井高
10 17.69 横内 杏士朗 (2) 陵南高
11 17.85 織田 篤也 (2) 野田高
12 17.89 北川 渓太 (2) 南八下高
13 17.95 山本 亮汰 (2) 土生高
14 18.76 伊藤 瀬奈 (1) 陵南高
15 19.15 松本 昇悟 (2) 堺長尾高
16 19.25 大場 智裕 (1) 三国丘高
17 19.39 田渕 有瑠人 (2) 池田高
18 20.01 丸山 翔生 (1) 土生高
19 20.20 松下 青葵 (1) 羽曳野高
20 20.31 佐藤 創太 (1) 羽曳野高
21 20.60 薮本 佳輝 (1) 三国丘高
22 21.17 柳本 昇 (1) 上野芝高
23 21.39 和田 涼馬 (2) 赤坂台高
24 21.71 溝口 空大 (1) 三国丘高
25 22.00 大前 空矢 (1) 上野芝高
26 22.24 野田 昌大 (1) 土生高
27 22.88 中村 陽人 (1) 上野芝高
28 25.15 福井 大斗 (2) 三国丘高
29 28.03 小川 遥生 (1) 土生高

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 43.92 帝塚山学院泉ケ丘高 帝塚山学院泉ケ丘高
2 46.49 土生 土 生
3 48.46 庭代台ドリーム 庭代台ドリーム
4 48.48 月州 月 州
5 48.61 赤坂台 赤坂台
6 48.68 金岡南 金岡南
DQ R1 陵南 陵 南
DNS 東大谷高 東大谷高

男子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.74
2 48.98 晴美台 晴美台
3 49.52 河南 河 南
4 49.92 三国丘 三国丘
5 50.75 我孫子南 我孫子南
DQ R2 石尾 石 尾
DNS 堺長尾 堺長尾

男子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 48.67
2 49.01 日根野 日根野
3 50.65 三原台 三原台
4 51.28 誠風 誠 風
5 51.54 河原城 河原城
6 51.75 日置荘 日置荘
7 52.21 美原 美 原

男子 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 48.32 原山台 原山台
2 49.66 上野芝 上野芝
3 51.92 野田 野 田
4 52.51 松原 松 原
5 52.55 美木多ドリーム 美木多ドリーム
6 53.36 羽曳野 羽曳野
DNS 平井 平 井

男子 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 43.92 帝塚山学院泉ケ丘高 帝塚山学院泉ケ丘高
2 46.49 土生 土 生
3 48.32 原山台 原山台
4 48.46 庭代台ドリーム 庭代台ドリーム
5 48.48 月州 月 州
6 48.61 赤坂台 赤坂台
7 48.67
8 48.68 金岡南 金岡南
9 48.74
10 48.98 晴美台 晴美台
11 49.01 日根野 日根野
12 49.52 河南 河 南
13 49.66 上野芝 上野芝
14 49.92 三国丘 三国丘
15 50.65 三原台 三原台
16 50.75 我孫子南 我孫子南
17 51.28 誠風 誠 風
18 51.54 河原城 河原城
19 51.75 日置荘 日置荘
20 51.92 野田 野 田
21 52.21 美原 美 原
22 52.51 松原 松 原
23 52.55 美木多ドリーム 美木多ドリーム
24 53.36 羽曳野 羽曳野

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.75 小池 綾 (2) 金岡南高
2 1.63 板敷 桐生 (2) 堺泉ケ丘東中高
3 1.60 筆本 雄斗 (2) 陵南高
4 1.55 田中 颯真 (2) 庭代台高
5 1.45 薮下 真斗 (2) 八田荘高
6 1.40 辻林 歩頭 (2) 八田荘高
7 1.40 西 邦明 (1) 三国丘高
8 1.40 坂田 康介 (1) 松原高
9 1.35 宮田 光之進 (1) 上野芝高
NM 伊藤 瀬奈 (1) 陵南高
NM 辺見 海也 (1) 八田荘高
NM 北垣 拓也 (1) 野田高
DNS 甲斐 陽登 (1) 河南高

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3.00 後藤 蒼空 (2) 金岡南高
2 2.90 上野 翔 (2) 東我孫子高
3 2.90 竹内 蓮 (2) 五箇荘高
4 2.90 徳利 拓晃 (2) 陵南高
5 2.70 宮城 刀麻 (2) 五箇荘高
6 2.70 渡辺 瑛斗 (1) 東我孫子高
NM 北里 宏征 (1) 東我孫子高
NM 最上 友晴 (3) 金岡南高
NM 藤原 佑太 (1) 東我孫子高

平成29年度 第4回堺市記録会【女子】結果・速報

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 中村 友香 (3) 月州高
2 13.07 西本 一葉 (2) 河原城高
3 13.15 河本 瑞華 (2) 晴美台高
4 13.20 田中 佑果 (1) 天王寺高
5 13.23 三宅 舞 (2) 庭代台高
6 13.52 大谷 亜美 (3) 河原城高
7 13.57 松下 彩季 (2) 五箇荘高
8 13.83 豊西 遥香 (1) 堺泉ケ丘東中高

女子 100m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 渡辺 実愛 (2) 晴美台高
2 13.39 奥野 萌 (2) 庭代台高
3 13.48 片岡 和花 (1) 我孫子南高
4 13.49 樋口 綾音 (2) 金岡南高
5 13.63 赤江 萌 (2) 上野芝高
6 13.82 戸水 真帆 (2) 三原台高
7 13.82 河田 麻子 (2) 日置荘高
8 15.25 深尾 つきひ (3) 野田高

女子 100m タイムレース3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 富永 瑞生 (2) 赤坂台高
2 13.78 福本 涼花 (2) 河南高
3 13.96 高尾 莉音 (2) 河原城高
4 14.25 堀池 菜月 (2) 晴美台高
5 14.26 益田 結以 (1) 平井高
6 14.47 藤岡 愛渚 (2) 日根野高
7 15.20 小西 朱里 (2) 旭高
DNS 神崎 未希 (2) 陵南高

女子 100m タイムレース4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 加藤 彩春 (1) 平井高
2 13.93 中田 梨緒 (2) 野田高
3 14.22 小松 蒼空 (2) 松原高
4 14.30 細工 美羽 (2) 中百舌鳥高
5 14.38 石堂 希実 (2) 日置荘高
6 14.46 山岸 朱里 (2) 我孫子南高
7 14.46 三角 彩華 (2) 誠風高
8 14.62 河合 智咲 (2) 堺長尾高

女子 100m タイムレース5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 松阪 莉奈 (2) 野田高
2 14.10 谷川 帆奈 (1) 誠風高
3 14.18 中川 花菜 (1) 我孫子南高
4 14.30 梶川 愛海 (1) 庭代台高
5 14.68 柿沼 希歩 (2) 誠風高
6 14.73 山口 颯 (1) 土生高
7 14.94 甚田 穂華 (2) 誠風高
8 15.02 坂井田 紡 (2) 旭高

女子 100m タイムレース6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 島田 優奈 (2) 河南高
2 14.05 波多 琴春 (2) 晴美台高
3 14.21 田端 穂果 (2) 赤坂台高
4 14.27 北田 花菜 (2) 我孫子南高
5 14.32 大矢 香凛 (1) 天王寺高
6 14.33 楠本 七菜 (1) 八田荘高
7 14.41 藤本 紗季 (2) 八田荘高
8 14.56 後藤 花音 (2) 晴美台高

女子 100m タイムレース7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 幸野 花歩 (1) 八田荘高
2 14.52 有沢 七海 (2) 池田高
3 14.60 福井 咲名 (2) 東我孫子高
4 14.62 神田 晴香 (1) 誠風高
5 14.83 国安 遥 (2) 日根野高
6 15.21 有馬 紗彩 (1) 松原高
DNS 福重 歩花 (2) 庭代台高
DNS 寺坂 穂乃花 (2) 土生高

女子 100m タイムレース8組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 渕上 実夢 (2) 平井高
2 14.41 堀 青空 (2) 三国丘高
3 14.44 長谷川 叶月 (1) 鳳高
4 14.48 吉村 理桜 (1) 我孫子南高
5 14.48 山口 祐羽里 (1) 野田高
6 14.77 沢田 真優 (2) 晴美台高
7 15.38 正垣 遥羽 (1) 土生高
DNS 田中 愛美 (1) 庭代台高

女子 100m タイムレース9組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 余田 さくら (1) 河南高
2 14.40 根本 若葉 (2) 池田高
3 14.41 亀山 瑶乙 (2) 陵南高
4 14.51 中谷 涼香 (1) 河南高
5 14.69 岡安 綺来 (1) 日根野高
6 14.77 中沢 心菜 (1) 金岡南高
7 15.60 藤原 愛菜 (2) 美木多高
DNS 杢三 ひまり (1) 上野芝高

女子 100m タイムレース10組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 高野 真奈 (1) 陵南高
2 14.60 木村 七瑚海 (1) 三原台高
3 14.65 河崎 萌 (1) 河南高
4 14.73 壱岐 舞子 (2) 陵南高
5 14.88 竹内 翠 (2) 中百舌鳥高
6 15.21 松本 琴葉 (2) 松原高
7 15.56 村岡 美杏 (2) 原山台高
8 15.76 井川 ふらの (2) 三国丘高

女子 100m タイムレース11組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 薦田 志 (1) 赤坂台高
2 14.35 平田 愛泉 (1) 平井高
3 14.53 門前 穂佑 (2) 美原高
4 14.68 住田 奏恵 (2) 東我孫子高
5 14.92 山本 空 (2) 中百舌鳥高
6 15.03 山川 穣 (1) 美木多高
7 15.18 田口 奈未 (2) 羽曳野高
8 15.42 辻 朱莉 (2) 堺長尾高

女子 100m タイムレース12組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 塚本 稀愛来 (1) 羽曳野高
2 14.12 杉本 祐奈 (1) 浜寺南高
3 14.25 越智 楓彩 (2) 庭代台高
4 14.71 大久保 祐愛 (1) 石尾高
5 14.78 杉安 星莉 (1) 誠風高
6 15.18 山本 奈朋 (2) 誠風高
7 15.51 山下 珠理 (1) 土生高
8 15.84 吉田 百花 (2) 誠風高

女子 100m タイムレース13組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 和田 真友香 (1) 金岡南高
2 14.63 武田 栞奈 (1) 浜寺南高
3 14.73 山本 芙悠 (2) 石尾高
4 14.78 井上 愛佳 (2) 月州高
5 14.93 山本 麻友美 (2) 河原城高
6 15.14 真子 実祈 (2) 中百舌鳥高
7 15.26 半田山 結葉 (1) 我孫子南高
8 15.26 若木 美菜 (2) 三原台高

女子 100m タイムレース14組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 大西 瑠衣子 (1) 三国丘高
2 14.51 気谷 希沙 (2) 三国丘高
3 14.68 川辺 莉子 (1) 美木多高
4 14.77 清水 茉優 (1) 鳳高
5 14.89 清水 里瑚 (1) 鳳高
6 15.24 上田 花音 (1) 美木多高
7 15.38 国元 奏枝 (2) 八田荘高
DNS 秋山 陽和 (2) 陵南高

女子 100m タイムレース15組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 安部 綾音 (2) 金岡南高
2 14.90 橋本 奈々 (1) 赤坂台高
3 14.93 石本 珠々那 (1) 南八下高
4 15.01 喜島 日菜乃 (2) 東我孫子高
5 15.07 吉山 知里 (2) 原山台高
6 15.53 服部 真生 (2) 松原高
7 16.47 井上 京香 (2) 土生高
DNS 和田 歩奈 (2) 河南高

女子 100m タイムレース16組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 浮田 采伽 (2) 三国丘高
2 14.78 前田 栞里 (2) 美木多高
3 15.03 高橋 詩 (2) 陵南高
4 15.15 峰 明里 (1) 土生高
5 15.34 森 菜那花 (2) 三原台高
6 15.60 木村 光 (1) 東我孫子高
7 15.77 江口 菜美 (1) 河原城高
8 15.82 神園 凛 (1) 我孫子南高

女子 100m タイムレース17組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 藤井 響子 (1) 野田高
2 14.74 八島 響 (1) 八田荘高
3 14.91 大野 由弥 (1) 金岡南高
4 15.03 宮崎 凛 (2) 羽曳野高
5 15.16 山本 華 (1) 晴美台高
6 15.21 福永 麻亜矢 (1) 河南高
7 15.23 谷口 未羽 (2) 陵南高
8 15.92 浜村 彗恋 (2) 金岡南高

女子 100m タイムレース18組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 新原 伊万里 (2) 河南高
2 15.12 松尾 和奏 (1) 八田荘高
3 15.25 大橋 葉奈 (2) 東我孫子高
4 15.40 片岡 菜乃華 (1) 東我孫子高
5 15.47 板谷 日陽 (2) 八田荘高
6 15.51 古山 裕唯 (2) 東我孫子高
7 15.77 岡田 葵 (2) 赤坂台高
DNS 谷口 穂香 (2) 野田高

女子 100m タイムレース19組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 有川 明花 (1) 誠風高
2 15.40 角 聖 (2) 誠風高
3 15.51 岡部 梨里子 (2) 三国丘高
4 15.70 剣 千帆 (1) 誠風高
5 15.72 松本 名央 (2) 誠風高
6 15.85 林 愛子 (2) 三国丘高
7 15.99 岡崎 雪月 (2) 誠風高
8 16.56 向坂 来海 (1) 庭代台高

女子 100m タイムレース20組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 沢野 楓花 (2) 晴美台高
2 15.00 森山 華帆 (2) 野田高
3 15.03 丸山 直子 (2) 松原高
4 15.14 川島 空 (1) 河南高
5 15.17 納所 莉乃 (2) 浜寺南高
6 15.39 中 優妃 (1) 晴美台高
7 15.56 木村 葵 (1) 南八下高
8 16.55 八尾 向日葵 (1) 美原西高

女子 100m タイムレース21組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.10 藤原 慶乃 (1) 松原高
2 15.10 長井 詠美 (1) 松原高
3 15.22 荒田 稜子 (1) 三原台高
4 15.34 梶原 心優 (1) 日置荘高
5 15.44 渋谷 苑加 (1) 日根野高
6 15.93 小田 陽菜乃 (2) 陵南高
7 15.94 北野 桃萌 (1) 陵南高
DNS 大槻 莉奈 (1) 庭代台高

女子 100m タイムレース22組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 長沢 明美花 (1) 三原台高
2 15.21 桑原 芽依 (2) 野田高
3 15.27 松永 聖莉 (1) 陵南高
4 15.55 有馬 里桜 (1) 鳳高
5 15.75 水本 有希 (1) 浜寺高
6 15.94 奥 亜耶佳 (1) 日置荘高
7 16.21 北川 愛葉 (1) 我孫子南高
8 16.23 藤川 夏帆 (1) 美原西高

女子 100m タイムレース23組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.50 問田 千尋 (2) 原山台高
2 15.61 香西 菜々子 (2) 八田荘高
3 15.72 飯塚 美桜 (1) 金岡南高
4 15.72 野倉 菜未 (2) 松原高
5 16.23 鳥渕 唯菜 (1) 八田荘高
DNS 高橋 美優 (2) 羽曳野高
DNS 辻川 愛子 (1) 東我孫子高
DNS 高橋 藍 (1) 河原城高

女子 100m タイムレース24組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 大島 綾乃 (1) 野田高
2 15.63 小山 愛美 (1) 日根野高
3 15.83 辻○村 百仁花 (1) 松原高
4 16.20 伊藤 蒼衣 (2) 平井高
5 16.69 豊嶋 悠寧 (1) 東我孫子高
6 16.96 松村 瑛愛 (2) 誠風高
7 17.12 鈴木 くるみ (2) 赤坂台高

女子 100m タイムレース25組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 安田 海音 (1) 野田高
2 15.39 田村 幸 (1) 八田荘高
3 15.88 紙谷 紗奈 (2) 晴美台高
4 15.98 光山 綾乃 (2) 誠風高
5 16.08 桃井 真佑 (1) 八田荘高
6 16.78 泉田 樹璃 (2) 八田荘高
DNS 鈴木 日葵 (1) 野田高

女子 100m タイムレース26組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 古川 真帆 (1) 河南高
2 15.77 小松 優花 (2) 日置荘高
3 16.06 孫左近 京那 (1) 日根野高
4 16.25 舟島 美祁 (1) 東我孫子高
5 16.35 山田 真由 (1) 陵南高
6 16.55 藤野 麻琴 (2) 陵南高
7 17.02 増田 楽和 (1) 南八下高

女子 100m タイムレース27組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 今田 汐音 (1) 羽曳野高
2 15.19 秋山 優月 (2) 平井高
3 15.80 松井 奈菜 (1) 野田高
4 16.01 田中 彩陽 (1) 平井高
5 16.02 中田 美紗季 (2) 原山台高
6 16.09 倉阪 仁珠 (1) 日根野高
7 16.52 松山 珠菜 (1) 平井高

女子 100m タイムレース28組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.07 池田 恋舟 (1) 河南高
2 16.25 尾松 真凪 (1) 羽曳野高
3 16.74 新宅 陽菜 (1) 野田高
4 17.17 西村 一紗 (1) 美原西高
5 18.22 秋田 乃愛 (1) 南八下高
DNS 草野 京珠 (1) 羽曳野高
DNS 庄司 千春 (2) 河原城高

女子 100m タイムレース29組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.36 山本 久未 (2) 石尾高
2 15.48 井上 知海 (2) 美原高
3 15.87 藤井 あみ (1) 野田高
4 16.29 中静 友愛 (1) 平井高
5 16.83 浅野 陽菜 (2) 野田高
6 17.82 藤本 初音 (1) 陵南高
DNS 橋本 悠那 (2) 平井高

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.76 中村 友香 (3) 月州高
2 13.07 西本 一葉 (2) 河原城高
3 13.15 河本 瑞華 (2) 晴美台高
4 13.20 田中 佑果 (1) 天王寺高
5 13.20 渡辺 実愛 (2) 晴美台高
6 13.23 三宅 舞 (2) 庭代台高
7 13.37 塚本 稀愛来 (1) 羽曳野高
8 13.39 奥野 萌 (2) 庭代台高
9 13.48 片岡 和花 (1) 我孫子南高
10 13.49 樋口 綾音 (2) 金岡南高
11 13.52 大谷 亜美 (3) 河原城高
12 13.57 松下 彩季 (2) 五箇荘高
13 13.63 赤江 萌 (2) 上野芝高
14 13.71 富永 瑞生 (2) 赤坂台高
15 13.78 福本 涼花 (2) 河南高
16 13.82 戸水 真帆 (2) 三原台高
17 13.82 河田 麻子 (2) 日置荘高
18 13.83 豊西 遥香 (1) 堺泉ケ丘東中高
19 13.86 松阪 莉奈 (2) 野田高
20 13.88 加藤 彩春 (1) 平井高
21 13.93 中田 梨緒 (2) 野田高
22 13.93 余田 さくら (1) 河南高
23 13.96 島田 優奈 (2) 河南高
24 13.96 高尾 莉音 (2) 河原城高
25 14.02 薦田 志 (1) 赤坂台高
26 14.05 波多 琴春 (2) 晴美台高
27 14.10 谷川 帆奈 (1) 誠風高
28 14.12 杉本 祐奈 (1) 浜寺南高
29 14.18 中川 花菜 (1) 我孫子南高
30 14.21 田端 穂果 (2) 赤坂台高
31 14.21 渕上 実夢 (2) 平井高
32 14.22 小松 蒼空 (2) 松原高
33 14.25 越智 楓彩 (2) 庭代台高
34 14.25 堀池 菜月 (2) 晴美台高
35 14.26 益田 結以 (1) 平井高
36 14.27 北田 花菜 (2) 我孫子南高
37 14.30 梶川 愛海 (1) 庭代台高
38 14.30 細工 美羽 (2) 中百舌鳥高
39 14.32 大矢 香凛 (1) 天王寺高
40 14.33 楠本 七菜 (1) 八田荘高
41 14.35 平田 愛泉 (1) 平井高
42 14.38 石堂 希実 (2) 日置荘高
43 14.40 根本 若葉 (2) 池田高
44 14.41 堀 青空 (2) 三国丘高
45 14.41 亀山 瑶乙 (2) 陵南高
46 14.41 藤本 紗季 (2) 八田荘高
47 14.43 大西 瑠衣子 (1) 三国丘高
48 14.44 長谷川 叶月 (1) 鳳高
49 14.46 山岸 朱里 (2) 我孫子南高
50 14.46 三角 彩華 (2) 誠風高
50 14.46 幸野 花歩 (1) 八田荘高
52 14.47 藤岡 愛渚 (2) 日根野高
53 14.48 高野 真奈 (1) 陵南高
54 14.48 吉村 理桜 (1) 我孫子南高
55 14.48 山口 祐羽里 (1) 野田高
56 14.49 和田 真友香 (1) 金岡南高
57 14.49 藤井 響子 (1) 野田高
58 14.51 気谷 希沙 (2) 三国丘高
59 14.51 中谷 涼香 (1) 河南高
60 14.52 有沢 七海 (2) 池田高
61 14.53 門前 穂佑 (2) 美原高
62 14.56 後藤 花音 (2) 晴美台高
63 14.57 浮田 采伽 (2) 三国丘高
64 14.60 木村 七瑚海 (1) 三原台高
65 14.60 福井 咲名 (2) 東我孫子高
66 14.62 神田 晴香 (1) 誠風高
67 14.62 河合 智咲 (2) 堺長尾高
68 14.63 武田 栞奈 (1) 浜寺南高
69 14.65 今田 汐音 (1) 羽曳野高
70 14.65 河崎 萌 (1) 河南高
71 14.67 安部 綾音 (2) 金岡南高
72 14.68 柿沼 希歩 (2) 誠風高
73 14.68 住田 奏恵 (2) 東我孫子高
74 14.68 川辺 莉子 (1) 美木多高
75 14.68 新原 伊万里 (2) 河南高
76 14.69 岡安 綺来 (1) 日根野高
77 14.71 大久保 祐愛 (1) 石尾高
78 14.73 山口 颯 (1) 土生高
79 14.73 壱岐 舞子 (2) 陵南高
79 14.73 山本 芙悠 (2) 石尾高
81 14.74 八島 響 (1) 八田荘高
82 14.77 沢田 真優 (2) 晴美台高
83 14.77 清水 茉優 (1) 鳳高
84 14.77 中沢 心菜 (1) 金岡南高
85 14.78 井上 愛佳 (2) 月州高
86 14.78 杉安 星莉 (1) 誠風高
87 14.78 前田 栞里 (2) 美木多高
88 14.83 国安 遥 (2) 日根野高
89 14.88 竹内 翠 (2) 中百舌鳥高
90 14.89 清水 里瑚 (1) 鳳高
91 14.90 橋本 奈々 (1) 赤坂台高
92 14.91 大野 由弥 (1) 金岡南高
93 14.92 山本 空 (2) 中百舌鳥高
94 14.93 石本 珠々那 (1) 南八下高
95 14.93 山本 麻友美 (2) 河原城高
96 14.94 甚田 穂華 (2) 誠風高
97 14.98 沢野 楓花 (2) 晴美台高
98 15.00 森山 華帆 (2) 野田高
99 15.01 喜島 日菜乃 (2) 東我孫子高
100 15.02 坂井田 紡 (2) 旭高
101 15.03 高橋 詩 (2) 陵南高
102 15.03 山川 穣 (1) 美木多高
103 15.03 丸山 直子 (2) 松原高
104 15.03 宮崎 凛 (2) 羽曳野高
105 15.03 安田 海音 (1) 野田高
106 15.07 吉山 知里 (2) 原山台高
107 15.10 藤原 慶乃 (1) 松原高
108 15.10 長井 詠美 (1) 松原高
109 15.11 有川 明花 (1) 誠風高
110 15.12 松尾 和奏 (1) 八田荘高
111 15.14 川島 空 (1) 河南高
112 15.14 真子 実祈 (2) 中百舌鳥高
113 15.15 峰 明里 (1) 土生高
114 15.16 山本 華 (1) 晴美台高
115 15.17 納所 莉乃 (2) 浜寺南高
116 15.18 田口 奈未 (2) 羽曳野高
117 15.18 山本 奈朋 (2) 誠風高
118 15.19 秋山 優月 (2) 平井高
119 15.20 長沢 明美花 (1) 三原台高
120 15.20 小西 朱里 (2) 旭高
121 15.21 福永 麻亜矢 (1) 河南高
121 15.21 桑原 芽依 (2) 野田高
123 15.21 有馬 紗彩 (1) 松原高
124 15.21 松本 琴葉 (2) 松原高
125 15.22 荒田 稜子 (1) 三原台高
126 15.23 谷口 未羽 (2) 陵南高
127 15.24 上田 花音 (1) 美木多高
128 15.25 大橋 葉奈 (2) 東我孫子高
129 15.25 深尾 つきひ (3) 野田高
130 15.26 半田山 結葉 (1) 我孫子南高
131 15.26 若木 美菜 (2) 三原台高
132 15.27 松永 聖莉 (1) 陵南高
133 15.27 大島 綾乃 (1) 野田高
134 15.33 古川 真帆 (1) 河南高
135 15.34 森 菜那花 (2) 三原台高
136 15.34 梶原 心優 (1) 日置荘高
137 15.36 山本 久未 (2) 石尾高
138 15.38 国元 奏枝 (2) 八田荘高
139 15.38 正垣 遥羽 (1) 土生高
140 15.39 中 優妃 (1) 晴美台高
141 15.39 田村 幸 (1) 八田荘高
142 15.40 片岡 菜乃華 (1) 東我孫子高
143 15.40 角 聖 (2) 誠風高
144 15.42 辻 朱莉 (2) 堺長尾高
145 15.44 渋谷 苑加 (1) 日根野高
146 15.47 板谷 日陽 (2) 八田荘高
147 15.48 井上 知海 (2) 美原高
148 15.50 問田 千尋 (2) 原山台高
149 15.51 山下 珠理 (1) 土生高
150 15.51 古山 裕唯 (2) 東我孫子高
150 15.51 岡部 梨里子 (2) 三国丘高
152 15.53 服部 真生 (2) 松原高
153 15.55 有馬 里桜 (1) 鳳高
154 15.56 木村 葵 (1) 南八下高
155 15.56 村岡 美杏 (2) 原山台高
156 15.60 藤原 愛菜 (2) 美木多高
157 15.60 木村 光 (1) 東我孫子高
158 15.61 香西 菜々子 (2) 八田荘高
159 15.63 小山 愛美 (1) 日根野高
160 15.70 剣 千帆 (1) 誠風高
161 15.72 飯塚 美桜 (1) 金岡南高
162 15.72 松本 名央 (2) 誠風高
162 15.72 野倉 菜未 (2) 松原高
164 15.75 水本 有希 (1) 浜寺高
165 15.76 井川 ふらの (2) 三国丘高
166 15.77 岡田 葵 (2) 赤坂台高
167 15.77 小松 優花 (2) 日置荘高
168 15.77 江口 菜美 (1) 河原城高
169 15.80 松井 奈菜 (1) 野田高
170 15.82 神園 凛 (1) 我孫子南高
171 15.83 辻○村 百仁花 (1) 松原高
172 15.84 吉田 百花 (2) 誠風高
173 15.85 林 愛子 (2) 三国丘高
174 15.87 藤井 あみ (1) 野田高
175 15.88 紙谷 紗奈 (2) 晴美台高
176 15.92 浜村 彗恋 (2) 金岡南高
177 15.93 小田 陽菜乃 (2) 陵南高
178 15.94 奥 亜耶佳 (1) 日置荘高
179 15.94 北野 桃萌 (1) 陵南高
180 15.98 光山 綾乃 (2) 誠風高
181 15.99 岡崎 雪月 (2) 誠風高
182 16.01 田中 彩陽 (1) 平井高
183 16.02 中田 美紗季 (2) 原山台高
184 16.06 孫左近 京那 (1) 日根野高
185 16.07 池田 恋舟 (1) 河南高
186 16.08 桃井 真佑 (1) 八田荘高
187 16.09 倉阪 仁珠 (1) 日根野高
188 16.20 伊藤 蒼衣 (2) 平井高
189 16.21 北川 愛葉 (1) 我孫子南高
190 16.23 藤川 夏帆 (1) 美原西高
191 16.23 鳥渕 唯菜 (1) 八田荘高
192 16.25 尾松 真凪 (1) 羽曳野高
193 16.25 舟島 美祁 (1) 東我孫子高
194 16.29 中静 友愛 (1) 平井高
195 16.35 山田 真由 (1) 陵南高
196 16.47 井上 京香 (2) 土生高
197 16.52 松山 珠菜 (1) 平井高
198 16.55 八尾 向日葵 (1) 美原西高
199 16.55 藤野 麻琴 (2) 陵南高
200 16.56 向坂 来海 (1) 庭代台高
201 16.69 豊嶋 悠寧 (1) 東我孫子高
202 16.74 新宅 陽菜 (1) 野田高
203 16.78 泉田 樹璃 (2) 八田荘高
204 16.83 浅野 陽菜 (2) 野田高
205 16.96 松村 瑛愛 (2) 誠風高
206 17.02 増田 楽和 (1) 南八下高
207 17.12 鈴木 くるみ (2) 赤坂台高
208 17.17 西村 一紗 (1) 美原西高
209 17.82 藤本 初音 (1) 陵南高
210 18.22 秋田 乃愛 (1) 南八下高

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.12 西本 一葉 (2) 河原城高
2 27.28 津田 明翔 (3) 月州高
3 28.33 田中 佑果 (1) 天王寺高
3 28.33 大谷 亜美 (3) 河原城高
5 28.52 浅本 涼香 (1) 東我孫子高
DNS 河本 瑞華 (2) 晴美台高
DNS 豊西 遥香 (1) 堺泉ケ丘東中高
DNS 津田 百翔 (3) 月州高

女子 200m タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 29.22 松阪 莉奈 (2) 野田高
2 30.07 福本 涼花 (2) 河南高
3 30.74 赤江 萌 (2) 上野芝高
4 31.26 中道 咲空 (2) 石尾高
5 31.28 岡田 珠加 (1) 石尾高
5 31.28 山中 愛花 (1) 石尾高
7 32.70 藤原 愛菜 (2) 美木多高
DNS 藤岡 愛渚 (2) 日根野高

女子 200m タイムレース3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 30.64 楠本 七菜 (1) 八田荘高
2 30.73 山本 麻友美 (2) 河原城高
3 31.65 国安 遥 (2) 日根野高
4 32.32 山川 穣 (1) 美木多高
5 32.37 煙草谷 ほのか (2) 上野芝高
6 32.84 服部 真生 (2) 松原高
DNS 福重 歩花 (2) 庭代台高
DNS 落合 優萌 (1) 赤坂台高

女子 200m タイムレース4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 30.06 田端 穂果 (2) 赤坂台高
2 30.23 門前 穂佑 (2) 美原高
3 31.32 大西 瑠衣子 (1) 三国丘高
4 31.33 長野 有紗 (2) 深井中央高
5 32.00 岡本 里穂 (1) 陵南高
6 32.31 上田 花音 (1) 美木多高
7 32.40 辻 朱莉 (2) 堺長尾高
8 32.53 礒田 紗碧 (2) 赤坂台高

女子 200m タイムレース5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 30.03 中谷 涼香 (1) 河南高
2 30.77 藤井 響子 (1) 野田高
3 30.94 前田 栞里 (2) 美木多高
4 32.15 岡安 綺来 (1) 日根野高
5 32.21 渋谷 苑加 (1) 日根野高
6 32.67 田村 幸 (1) 八田荘高
7 32.76 有馬 紗彩 (1) 松原高
8 34.54 桃井 真佑 (1) 八田荘高

女子 200m タイムレース6組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 31.30 吉原 麻里愛 (2) 日根野高
2 31.45 真子 実祈 (2) 中百舌鳥高
3 31.81 大原 愛美 (2) 月州高
4 31.97 小松 優花 (2) 日置荘高
5 32.37 大谷 夏美 (1) 三原台高
6 33.13 井川 ふらの (2) 三国丘高
7 34.27 伊藤 蒼衣 (2) 平井高
DNS 谷口 穂香 (2) 野田高

女子 200m タイムレース7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 30.29 山口 祐羽里 (1) 野田高
2 31.16 中田 梨緒 (2) 野田高
3 31.73 大島 綾乃 (1) 野田高
4 32.94 舟島 美祁 (1) 東我孫子高
5 33.46 小山 愛美 (1) 日根野高
6 34.10 吉村 晶 (1) 美原西高
DNS 北野 詩歩 (1) 美原西高
DNS 北野 桃萌 (1) 陵南高

女子 200m タイムレース8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 31.55 安田 海音 (1) 野田高
2 32.94 森 咲心 (2) 野田高
3 33.07 藤井 あみ (1) 野田高
4 33.60 田中 彩陽 (1) 平井高
5 33.71 中静 友愛 (1) 平井高
6 34.72 浅野 陽菜 (2) 野田高
7 35.19 松山 珠菜 (1) 平井高
DNS 鈴木 日葵 (1) 野田高

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 27.12 西本 一葉 (2) 河原城高
2 27.28 津田 明翔 (3) 月州高
3 28.33 田中 佑果 (1) 天王寺高
3 28.33 大谷 亜美 (3) 河原城高
5 28.52 浅本 涼香 (1) 東我孫子高
6 29.22 松阪 莉奈 (2) 野田高
7 30.03 中谷 涼香 (1) 河南高
8 30.06 田端 穂果 (2) 赤坂台高
9 30.07 福本 涼花 (2) 河南高
10 30.23 門前 穂佑 (2) 美原高
11 30.29 山口 祐羽里 (1) 野田高
12 30.64 楠本 七菜 (1) 八田荘高
13 30.73 山本 麻友美 (2) 河原城高
14 30.74 赤江 萌 (2) 上野芝高
15 30.77 藤井 響子 (1) 野田高
16 30.94 前田 栞里 (2) 美木多高
17 31.16 中田 梨緒 (2) 野田高
18 31.26 中道 咲空 (2) 石尾高
19 31.28 岡田 珠加 (1) 石尾高
19 31.28 山中 愛花 (1) 石尾高
21 31.30 吉原 麻里愛 (2) 日根野高
22 31.32 大西 瑠衣子 (1) 三国丘高
23 31.33 長野 有紗 (2) 深井中央高
24 31.45 真子 実祈 (2) 中百舌鳥高
25 31.55 安田 海音 (1) 野田高
26 31.65 国安 遥 (2) 日根野高
27 31.73 大島 綾乃 (1) 野田高
28 31.81 大原 愛美 (2) 月州高
29 31.97 小松 優花 (2) 日置荘高
30 32.00 岡本 里穂 (1) 陵南高
31 32.15 岡安 綺来 (1) 日根野高
32 32.21 渋谷 苑加 (1) 日根野高
33 32.31 上田 花音 (1) 美木多高
34 32.32 山川 穣 (1) 美木多高
35 32.37 大谷 夏美 (1) 三原台高
36 32.37 煙草谷 ほのか (2) 上野芝高
37 32.40 辻 朱莉 (2) 堺長尾高
38 32.53 礒田 紗碧 (2) 赤坂台高
39 32.67 田村 幸 (1) 八田荘高
40 32.70 藤原 愛菜 (2) 美木多高
41 32.76 有馬 紗彩 (1) 松原高
42 32.84 服部 真生 (2) 松原高
43 32.94 森 咲心 (2) 野田高
44 32.94 舟島 美祁 (1) 東我孫子高
45 33.07 藤井 あみ (1) 野田高
46 33.13 井川 ふらの (2) 三国丘高
47 33.46 小山 愛美 (1) 日根野高
48 33.60 田中 彩陽 (1) 平井高
49 33.71 中静 友愛 (1) 平井高
50 34.10 吉村 晶 (1) 美原西高
51 34.27 伊藤 蒼衣 (2) 平井高
52 34.54 桃井 真佑 (1) 八田荘高
53 34.72 浅野 陽菜 (2) 野田高
54 35.19 松山 珠菜 (1) 平井高

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.34 津田 明翔 (3) 月州高
2 1:02.57 中村 友香 (3) 月州高
3 1:07.00 福田 七海 (2) 堺泉ケ丘東中高
4 1:10.16 泉 玖美子 (2) 赤坂台高
DNS 津田 百翔 (3) 月州高
DNS 貴島 萌夏美 (3) 八田荘高

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:11.78 栗原 愛 (2) 日根野高
2 1:13.91 小川 実祈 (2) 平井高
DNS 松嶋 古都子 (1) 日根野高

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:02.34 津田 明翔 (3) 月州高
2 1:02.57 中村 友香 (3) 月州高
3 1:07.00 福田 七海 (2) 堺泉ケ丘東中高
4 1:10.16 泉 玖美子 (2) 赤坂台高
5 1:11.78 栗原 愛 (2) 日根野高
6 1:13.91 小川 実祈 (2) 平井高

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.73 岡村 綾香 (2) 日置荘高
2 2:29.19 杉原 悠月 (2) 庭代台高
3 2:29.60 倉持 千爽 (2) 平井高
4 2:29.67 梶川 愛海 (1) 庭代台高
5 2:35.14 横田 明子 (2) 河南高
6 2:37.08 大塚 ひより (2) 浜寺高
7 2:37.61 岡本 里穂 (1) 陵南高
8 2:37.61 細工 美羽 (2) 中百舌鳥高
9 2:38.29 佐藤 彩 (1) 赤坂台高
10 2:38.30 金井 みなみ (2) 赤坂台高
11 2:38.48 宮崎 明音 (3) 浜寺南高
12 2:39.18 本園 優里実 (1) 平井高
13 2:44.52 池川 涼風 (2) 松原高

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.07 稲垣 結衣 (1) 土生高
2 2:44.44 吹谷 菜緒 (2) 鳳高
3 2:45.43 寺井 愛海 (1) 天王寺高
4 2:48.91 江夏 真未 (1) 庭代台高
5 2:49.08 伊坪 和香 (1) 浜寺南高
6 2:50.58 古山 裕唯 (2) 東我孫子高
7 2:51.36 泰田 結芽 (2) 河原城高
8 2:51.39 恒松 杏美 (2) 鳳高
9 2:52.03 井藤 空 (2) 上野芝高
10 2:55.17 浦本 月乃 (1) 美原西高
DNS 辻川 愛子 (1) 東我孫子高
DNS 中井 真優 (2) 堺泉ケ丘東中高
DNS 近藤 心響 (1) 堺泉ケ丘東中高

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.80 田島 みづき (1) 東我孫子高
2 2:43.92 山本 奈歩 (1) 東我孫子高
3 2:45.06 浅野 日香 (1) 鳳高
4 2:45.25 広野 ひなた (1) 晴美台高
5 2:53.34 松原 姫良蘭 (1) 平井高
6 2:53.87 高山 蒼唯 (2) 美原高
7 2:55.20 中野 莉愛 (1) 美原西高
8 2:55.46 森 咲心 (2) 野田高
9 2:56.08 谷口 華月 (1) 平井高
10 2:56.46 滝口 茜 (2) 土生高
11 2:58.12 吉川 彩 (2) 河原城高
12 2:58.67 久保 歩実 (2) 浜寺高
13 2:59.44 光井 陽和 (2) 天王寺高

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.35 井上 知海 (2) 美原高
2 2:52.35 蔵本 杏樹 (1) 平井高
3 2:52.99 山本 愛唯 (1) 土生高
4 2:53.92 遠藤 明音 (2) 石尾高
5 2:56.99 土橋 杏羽 (1) 土生高
6 2:57.49 永吉 杏里 (2) 日根野高
7 3:00.77 松本 柚乃 (1) 鳳高
8 3:03.60 上村 桃心 (2) 日置荘高
9 3:04.16 梶山 愛海 (2) 陵南高
10 3:29.23 池田 久美子 (1) 松原高
DNS 林 みらい (1) 河原城高
DNS 渡辺 詩織 (1) 上野芝高

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:25.73 岡村 綾香 (2) 日置荘高
2 2:29.19 杉原 悠月 (2) 庭代台高
3 2:29.60 倉持 千爽 (2) 平井高
4 2:29.67 梶川 愛海 (1) 庭代台高
5 2:35.14 横田 明子 (2) 河南高
6 2:36.07 稲垣 結衣 (1) 土生高
7 2:37.08 大塚 ひより (2) 浜寺高
8 2:37.61 岡本 里穂 (1) 陵南高
9 2:37.61 細工 美羽 (2) 中百舌鳥高
10 2:38.29 佐藤 彩 (1) 赤坂台高
11 2:38.30 金井 みなみ (2) 赤坂台高
12 2:38.48 宮崎 明音 (3) 浜寺南高
13 2:39.18 本園 優里実 (1) 平井高
14 2:39.80 田島 みづき (1) 東我孫子高
15 2:41.35 井上 知海 (2) 美原高
16 2:43.92 山本 奈歩 (1) 東我孫子高
17 2:44.44 吹谷 菜緒 (2) 鳳高
18 2:44.52 池川 涼風 (2) 松原高
19 2:45.06 浅野 日香 (1) 鳳高
20 2:45.25 広野 ひなた (1) 晴美台高
21 2:45.43 寺井 愛海 (1) 天王寺高
22 2:48.91 江夏 真未 (1) 庭代台高
23 2:49.08 伊坪 和香 (1) 浜寺南高
24 2:50.58 古山 裕唯 (2) 東我孫子高
25 2:51.36 泰田 結芽 (2) 河原城高
26 2:51.39 恒松 杏美 (2) 鳳高
27 2:52.03 井藤 空 (2) 上野芝高
28 2:52.35 蔵本 杏樹 (1) 平井高
29 2:52.99 山本 愛唯 (1) 土生高
30 2:53.34 松原 姫良蘭 (1) 平井高
31 2:53.87 高山 蒼唯 (2) 美原高
32 2:53.92 遠藤 明音 (2) 石尾高
33 2:55.17 浦本 月乃 (1) 美原西高
34 2:55.20 中野 莉愛 (1) 美原西高
35 2:55.46 森 咲心 (2) 野田高
36 2:56.08 谷口 華月 (1) 平井高
37 2:56.46 滝口 茜 (2) 土生高
38 2:56.99 土橋 杏羽 (1) 土生高
39 2:57.49 永吉 杏里 (2) 日根野高
40 2:58.12 吉川 彩 (2) 河原城高
41 2:58.67 久保 歩実 (2) 浜寺高
42 2:59.44 光井 陽和 (2) 天王寺高
43 3:00.77 松本 柚乃 (1) 鳳高
44 3:03.60 上村 桃心 (2) 日置荘高
45 3:04.16 梶山 愛海 (2) 陵南高
46 3:29.23 池田 久美子 (1) 松原高

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.46 明貝 菜乃羽 (2) 田尻高
2 5:09.56 藤原 暖子 (1) 石尾高
3 5:09.87 青木 鈴葉 (2) 月州高
4 5:10.00 須藤 ひかり (1) 石尾高
5 5:10.02 山田 ことは (1) 石尾高
6 5:11.27 前田 芽実 (2) 堺長尾高
7 5:14.66 松本 磨奈 (1) 浜寺南高
8 5:15.56 橋本 萌愛 (2) 晴美台高
9 5:16.17 仲 咲重 (2) 金岡南高
10 5:17.94 倉持 千爽 (2) 平井高
11 5:18.29 清水 つばさ (1) 佐野高
12 5:18.69 山本 紗耶花 (2) 土生高
13 5:21.27 横田 明子 (2) 河南高
14 5:27.92 古岡 真緒 (1) 堺泉ケ丘東中高
15 5:31.05 住田 奏恵 (2) 東我孫子高
16 5:33.79 左部 萌々 (2) 田尻高
17 5:40.65 堀江 愉喜 (1) 天王寺高
DNS 向井 友里 (2) 田尻高

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:20.17 松嶋 古都子 (1) 日根野高
2 5:30.81 和泉 佑芽 (2) 田尻高
3 5:31.12 山田 桜 (1) 田尻高
4 5:32.11 片岡 菜乃華 (1) 東我孫子高
5 5:37.40 坂下 りさ (2) 浜寺高
6 5:38.68 桑口 華 (1) 土生高
7 5:40.52 小笠原 めい (1) 浜寺南高
8 5:41.21 椿本 陽菜 (1) 赤坂台高
9 5:41.93 中村 美羽 (1) 日根野高
10 5:42.03 泉野 花菜 (1) 金岡南高
11 5:42.22 炭井 那月 (1) 石尾高
12 5:44.48 田島 みづき (1) 東我孫子高
13 5:45.44 本園 優里実 (1) 平井高
14 6:09.23 谷口 華月 (1) 平井高
DNS 大橋 瑶生 (1) 佐野高
DNS 山本 更紗 (2) 石尾高
DNS 山崎 花鈴 (2) 堺泉ケ丘東中高

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:25.27 野上 菜都 (1) 田尻高
2 5:32.00 牛迫 莉瑚 (1) 池田高
3 5:34.84 原田 凛果 (1) 田尻高
4 5:37.52 品川 藍空 (1) 田尻高
5 5:37.74 鈴木 乙羽 (2) 田尻高
6 5:43.45 利国 文音 (1) 鳳高
7 5:45.06 中野 奏 (1) 五箇荘高
8 5:49.48 田華 希実 (1) 日根野高
9 5:54.51 吉木 美月 (2) 田尻高
10 5:56.77 矢原 愛 (1) 赤坂台高
11 6:01.31 松村 こころ (2) 中百舌鳥高
12 6:02.97 猪原 璃乃 (2) 鳳高
13 6:03.04 吉田 柚葉 (2) 平井高
14 6:12.87 木村 穂乃香 (1) 佐野高
15 6:14.84 松原 姫良蘭 (1) 平井高
16 6:15.29 松尾 望 (2) 浜寺高
17 6:21.55 万月 春花 (1) 平井高

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.45 宮下 笑瑠萌 (2) 石尾高
2 5:37.38 早川 知沙 (1) 田尻高
3 5:47.21 鈴木 美羽 (1) 田尻高
4 5:48.53 岡崎 莉子 (1) 田尻高
5 5:55.27 白石 りなの (1) 東大谷高
6 6:00.60 宇都宮 美空 (1) 田尻高
7 6:03.53 大川 ちひろ (1) 田尻高
8 6:03.71 北島 千聖 (1) 東我孫子高
9 6:09.05 藤野 麻琴 (2) 陵南高
10 6:11.12 蔵本 杏樹 (1) 平井高
11 6:15.29 山崎 愛羽 (1) 平井高
12 6:19.98 上村 桃心 (2) 日置荘高
13 6:24.86 白波瀬 乃愛 (2) 田尻高
14 6:31.14 里崎 日南 (2) 五箇荘高
15 6:58.83 植村 瑠々 (1) 晴美台高
DNS 森阪 日菜乃 (2) 日根野高
DNS 松井 彩音 (2) 松原高

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:47.46 明貝 菜乃羽 (2) 田尻高
2 5:03.45 宮下 笑瑠萌 (2) 石尾高
3 5:09.56 藤原 暖子 (1) 石尾高
4 5:09.87 青木 鈴葉 (2) 月州高
5 5:10.00 須藤 ひかり (1) 石尾高
6 5:10.02 山田 ことは (1) 石尾高
7 5:11.27 前田 芽実 (2) 堺長尾高
8 5:14.66 松本 磨奈 (1) 浜寺南高
9 5:15.56 橋本 萌愛 (2) 晴美台高
10 5:16.17 仲 咲重 (2) 金岡南高
11 5:17.94 倉持 千爽 (2) 平井高
12 5:18.29 清水 つばさ (1) 佐野高
13 5:18.69 山本 紗耶花 (2) 土生高
14 5:20.17 松嶋 古都子 (1) 日根野高
15 5:21.27 横田 明子 (2) 河南高
16 5:25.27 野上 菜都 (1) 田尻高
17 5:27.92 古岡 真緒 (1) 堺泉ケ丘東中高
18 5:30.81 和泉 佑芽 (2) 田尻高
19 5:31.05 住田 奏恵 (2) 東我孫子高
20 5:31.12 山田 桜 (1) 田尻高
21 5:32.00 牛迫 莉瑚 (1) 池田高
22 5:32.11 片岡 菜乃華 (1) 東我孫子高
23 5:33.79 左部 萌々 (2) 田尻高
24 5:34.84 原田 凛果 (1) 田尻高
25 5:37.38 早川 知沙 (1) 田尻高
26 5:37.40 坂下 りさ (2) 浜寺高
27 5:37.52 品川 藍空 (1) 田尻高
28 5:37.74 鈴木 乙羽 (2) 田尻高
29 5:38.68 桑口 華 (1) 土生高
30 5:40.52 小笠原 めい (1) 浜寺南高
31 5:40.65 堀江 愉喜 (1) 天王寺高
32 5:41.21 椿本 陽菜 (1) 赤坂台高
33 5:41.93 中村 美羽 (1) 日根野高
34 5:42.03 泉野 花菜 (1) 金岡南高
35 5:42.22 炭井 那月 (1) 石尾高
36 5:43.45 利国 文音 (1) 鳳高
37 5:44.48 田島 みづき (1) 東我孫子高
38 5:45.06 中野 奏 (1) 五箇荘高
39 5:45.44 本園 優里実 (1) 平井高
40 5:47.21 鈴木 美羽 (1) 田尻高
41 5:48.53 岡崎 莉子 (1) 田尻高
42 5:49.48 田華 希実 (1) 日根野高
43 5:54.51 吉木 美月 (2) 田尻高
44 5:55.27 白石 りなの (1) 東大谷高
45 5:56.77 矢原 愛 (1) 赤坂台高
46 6:00.60 宇都宮 美空 (1) 田尻高
47 6:01.31 松村 こころ (2) 中百舌鳥高
48 6:02.97 猪原 璃乃 (2) 鳳高
49 6:03.04 吉田 柚葉 (2) 平井高
50 6:03.53 大川 ちひろ (1) 田尻高
51 6:03.71 北島 千聖 (1) 東我孫子高
52 6:09.05 藤野 麻琴 (2) 陵南高
53 6:09.23 谷口 華月 (1) 平井高
54 6:11.12 蔵本 杏樹 (1) 平井高
55 6:12.87 木村 穂乃香 (1) 佐野高
56 6:14.84 松原 姫良蘭 (1) 平井高
57 6:15.29 山崎 愛羽 (1) 平井高
58 6:15.29 松尾 望 (2) 浜寺高
59 6:19.98 上村 桃心 (2) 日置荘高
60 6:21.55 万月 春花 (1) 平井高
61 6:24.86 白波瀬 乃愛 (2) 田尻高
62 6:31.14 里崎 日南 (2) 五箇荘高
63 6:58.83 植村 瑠々 (1) 晴美台高

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:49.40 岩村 優希 (2) 田尻高
2 11:26.44 古岡 真緒 (1) 堺泉ケ丘東中高
DNS 森阪 日菜乃 (2) 日根野高
DNS 山崎 花鈴 (2) 堺泉ケ丘東中高
DNS 大橋 瑶生 (1) 佐野高

女子 100mJH タイムレース

女子 100mJH(0.762m) タイムレース1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 樋口 綾音 (2) 金岡南高
2 15.28 富永 瑞生 (2) 赤坂台高
3 15.57 高島 七海 (2) 東我孫子高
4 15.82 越智 楓彩 (2) 庭代台高
5 16.02 吉田 江梨花 (1) 上野芝高
6 16.72 中川 花菜 (1) 我孫子南高
7 19.07 福田 七海 (2) 堺泉ケ丘東中高
DNS 柳沢 萌衣 (2) 天王寺高

女子 100mJH(0.762m) タイムレース2組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.95 亀山 瑶乙 (2) 陵南高
2 16.17 島田 優奈 (2) 河南高
3 16.37 中村 和花 (1) 三国丘高
4 16.39 気谷 希沙 (2) 三国丘高
5 17.15 堀池 菜月 (2) 晴美台高
6 17.24 幸野 花歩 (1) 八田荘高
7 17.26 高尾 莉音 (2) 河原城高
8 19.16 塚本 稀愛来 (1) 羽曳野高

女子 100mJH(0.762m) タイムレース3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.91 浮田 采伽 (2) 三国丘高
2 17.98 高野 真奈 (1) 陵南高
3 18.38 山口 恋乃 (2) 日置荘高
4 18.55 余田 さくら (1) 河南高
5 18.81 宮崎 凛 (2) 羽曳野高
6 18.86 森山 華帆 (2) 野田高
7 18.95 国元 奏枝 (2) 八田荘高
8 20.74 今田 汐音 (1) 羽曳野高

女子 100mJH(0.762m) タイムレース4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.69 薦田 志 (1) 赤坂台高
2 18.27 足立 涼音 (2) 堺泉ケ丘東中高
3 18.79 谷口 菜琉 (1) 鳳高
4 19.19 林 愛子 (2) 三国丘高
5 19.22 黒木 優衣 (1) 鳳高
6 20.13 岡部 梨里子 (2) 三国丘高
7 20.20 高山 蒼唯 (2) 美原高
8 20.62 岡田 葵 (2) 赤坂台高

女子 100mJH(0.762m) タイムレース5組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 19.08 寺井 愛海 (1) 天王寺高
2 19.69 西野 鈴菜 (2) 晴美台高
3 20.28 野倉 菜未 (2) 松原高
4 20.33 向坂 来海 (1) 庭代台高
5 20.74 井上 綾 (1) 鳳高
6 20.87 津田 芹華 (1) 上野芝高
7 20.91 辻○村 百仁花 (1) 松原高
8 20.95 登山 菜月 (1) 堺泉ケ丘東中高

女子 100mJH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.96 樋口 綾音 (2) 金岡南高
2 15.28 富永 瑞生 (2) 赤坂台高
3 15.57 高島 七海 (2) 東我孫子高
4 15.82 越智 楓彩 (2) 庭代台高
5 15.95 亀山 瑶乙 (2) 陵南高
6 16.02 吉田 江梨花 (1) 上野芝高
7 16.17 島田 優奈 (2) 河南高
8 16.37 中村 和花 (1) 三国丘高
9 16.39 気谷 希沙 (2) 三国丘高
10 16.72 中川 花菜 (1) 我孫子南高
11 17.15 堀池 菜月 (2) 晴美台高
12 17.24 幸野 花歩 (1) 八田荘高
13 17.26 高尾 莉音 (2) 河原城高
14 17.69 薦田 志 (1) 赤坂台高
15 17.91 浮田 采伽 (2) 三国丘高
16 17.98 高野 真奈 (1) 陵南高
17 18.27 足立 涼音 (2) 堺泉ケ丘東中高
18 18.38 山口 恋乃 (2) 日置荘高
19 18.55 余田 さくら (1) 河南高
20 18.79 谷口 菜琉 (1) 鳳高
21 18.81 宮崎 凛 (2) 羽曳野高
22 18.86 森山 華帆 (2) 野田高
23 18.95 国元 奏枝 (2) 八田荘高
24 19.07 福田 七海 (2) 堺泉ケ丘東中高
25 19.08 寺井 愛海 (1) 天王寺高
26 19.16 塚本 稀愛来 (1) 羽曳野高
27 19.19 林 愛子 (2) 三国丘高
28 19.22 黒木 優衣 (1) 鳳高
29 19.69 西野 鈴菜 (2) 晴美台高
30 20.13 岡部 梨里子 (2) 三国丘高
31 20.20 高山 蒼唯 (2) 美原高
32 20.28 野倉 菜未 (2) 松原高
33 20.33 向坂 来海 (1) 庭代台高
34 20.62 岡田 葵 (2) 赤坂台高
35 20.74 井上 綾 (1) 鳳高
36 20.74 今田 汐音 (1) 羽曳野高
37 20.87 津田 芹華 (1) 上野芝高
38 20.91 辻○村 百仁花 (1) 松原高
39 20.95 登山 菜月 (1) 堺泉ケ丘東中高

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.75 河原城 河原城
2 53.87 庭代台 庭代台
3 54.50 河南 河 南
4 54.85 月州 月 州
5 55.63 晴美台 晴美台
6 56.29 天王寺 天王寺
DQ R1 日置荘 日置荘

女子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.35 我孫子南 我孫子南
2 54.59 赤坂台 赤坂台
3 54.91 金岡南 金岡南
4 57.77 石尾 石 尾
5 58.37 土生 土 生
DNS 三原台 三原台
DNS 陵南 陵 南

女子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 56.09 三国丘 三国丘
2 56.54 誠風 誠 風
3 57.48 日根野 日根野
5 58.88 松原 松 原
6 1:00.93 原山台 原山台
DQ R2

女子 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 55.21 野田 野 田
2 55.62 東我孫子 東我孫子
3 55.85 羽曳野 羽曳野
4 56.35 上野芝 上野芝
5 56.46 平井 平 井
6 56.85 美木多 美木多

女子 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.75 河原城 河原城
2 53.87 庭代台 庭代台
3 54.35 我孫子南 我孫子南
4 54.50 河南 河 南
5 54.59 赤坂台 赤坂台
6 54.85 月州 月 州
7 54.91 金岡南 金岡南
8 55.21 野田 野 田
9 55.62 東我孫子 東我孫子
10 55.63 晴美台 晴美台
11 55.85 羽曳野 羽曳野
12 56.09 三国丘 三国丘
13 56.29 天王寺 天王寺
14 56.35 上野芝 上野芝
15 56.46 平井 平 井
16 56.54 誠風 誠 風
17 56.85 美木多 美木多
18 57.48 日根野 日根野
19 57.77 石尾 石 尾
20 58.37 土生 土 生
21 58.88 松原 松 原
22 1:00.93 原山台 原山台

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.49 松尾 那々羽 (2) 堺長尾高
2 1.46 秋山 陽和 (2) 陵南高
2 1.46 谷口 未羽 (2) 陵南高
4 1.40 宮本 夏実 (2) 池田高
5 1.40 煙草谷 ほのか (2) 上野芝高
6 1.35 重里 愛実 (1) 日根野高
6 1.35 板谷 日陽 (2) 八田荘高
8 1.35 南後 結衣 (2) 池田高
9 1.35 亀田 唯花 (2) 金岡南高
10 1.30 久保田 麻衣 (2) 池田高
11 1.30 大橋 葉奈 (2) 東我孫子高
12 1.25 平田 愛泉 (1) 平井高
12 1.25 中村 和花 (1) 三国丘高
12 1.25 飯沼 陽和 (1) 金岡南高
15 1.25 藤原 慶乃 (1) 松原高
16 1.25 岩渕 花怜 (1) 鳳高
17 1.25 田川 美雨 (2) 中百舌鳥高
18 1.20 釜中 理衣 (2) 日根野高
19 1.20 長谷 葵 (2) 松原高
19 1.20 小山 恵里佳 (1) 陵南高
NM 福永 麻亜矢 (1) 河南高
NM 松井 奈菜 (1) 野田高
NM 大川 美来 (1) 東我孫子高
NM 原村 結羽 (1) 堺泉ケ丘東中高
NM 吉岡 美輝 (1) 三国丘高
NM 石堂 希実 (2) 日置荘高

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2.60 山岸 朱里 (2) 我孫子南高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン