【第40回 鴻巣市陸上競技記録会 2018年3月17日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第40回 鴻巣市陸上競技記録会(2018年3月17日)

画像

第40回 鴻巣市陸上競技記録会が2018年3月17日(土)、鴻巣市陸上競技場で開催されました。ここでは、第40回 鴻巣市陸上競技記録会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第40回 結果・速報
    • 男子一般・高校
    • 女子一般・高校
    • 男子中学
    • 女子中学
    • 男子小学
    • 女子小学

別の記事へリンク 

結果: 2019 2018
スポンサーリンク

第40回 鴻巣市記録会 結果・速報

男子一般・高校 100m 決勝

男子一般・高校 100m 決勝1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.90 大矢 浩平(3) 立大
2 10.93 小林 勢奈(3) 進修館
3 11.07 飯田 煕(2) 進修館
4 11.17 飯塚 高規 熊谷市役所
5 11.20 大野 裕貴(2) 立大
5 11.20 岩井 康弘(2) 坂戸西
7 11.22 難波 拓斗(2) 早大本庄
8 11.25 田中 進悟 UNITE

男子一般・高校 100m 決勝2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 平野 颯人(1) 早大本庄
2 11.46 沼田 侑(1) 坂戸西
3 11.46 長尾 竜樹(2) 西武台
4 11.55 三木 優斗(1) 所沢北高
5 11.65 西田 紘己(2) 上尾南高
DNS 米沢 匠(2) 大宮南高校
DNS 中村 悠希 UNITE
DNS 忍田 謙司(2) 川口青陵

男子一般・高校 100m 決勝3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 伊東 薬師(2) 所沢北高
2 11.63 吉田 伊吹(2) 所沢北高
3 11.64 大橋 拓翔(1) 坂戸西
4 11.67 高山 陸生(2) 東野高校
5 11.75 山口 翔也(2) 熊谷商業
6 11.87 根岸 偉吹(2) 滑川総合
7 12.09 神林 亮太(1) 滑川総合
DNS 兼田 俊輝(2) 所沢北高

男子一般・高校 100m 決勝4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 大畑 遼恭(2) 早大本庄
2 11.56 守谷 光永(2) 早大本庄
3 11.61 藤井 晃輔(1) 朝霞
4 11.68 福島 歩武(1) 坂戸西
5 11.69 引間 優斗(2) 東野高校
6 11.77 遠藤 竜仁(2) 早大本庄
7 11.81 柴崎 雅也(2) 坂戸西
8 12.07 山田 耀太郎(2) 東野高校

男子一般・高校 100m 決勝5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 松沢 優希(1) 東野高校
2 11.60 山岸 航大(2) 南稜
3 11.67 夏目 聖矢(1) 朝霞
4 11.69 五十嵐 康平(2) 獨協大学
5 11.76 田島 剛(2) 本庄東高
6 11.81 増田 光佑(2) 上尾南高
DNS 松本 大志(2) 朝霞
DNS 大塚 愛羅(1) 庄和高

男子一般・高校 100m 決勝6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 小島 快(2) 坂戸西
2 11.63 天野 兼吾(1) 朝霞
3 11.75 徳 博文(2) 獨協大学
4 11.78 中島 海斗(1) 庄和高
5 11.85 安田 隼輔(2) 朝霞
6 11.98 柴﨑 拓海(2) 秩父高
7 12.26 茂木 祐樹(2) 進修館
DNS 保泉 颯太(2) 深谷一

男子一般・高校 100m 決勝7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 西村 昇悟(3) 立大
2 11.87 柴田 直輝(2) 本庄東高
3 11.89 石崎 晴己(1) 坂戸西
4 11.93 川島 大輝(2) 所沢北高
5 12.00 鈴木 太陽(1) 朝霞
6 12.12 岩崎 快(2) 朝霞
7 12.26 日下部 翔太(2) 上尾南高
DQ サマラ タカハル(2) 坂戸西

男子一般・高校 100m 決勝8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 川田 大喜(1) 熊谷高
2 11.85 橋本 泰知(2) 鴻巣高
3 11.96 阿部 僚祐(1) 朝霞
4 11.99 忍足 大貴(2) 庄和高
5 12.01 田端 裕希也(1) 東野高校
6 12.13 増田 修大(1) 大宮南高校
7 12.14 沖田 朝哉(2) 熊谷商業
8 12.14 森田 有慶(2) 桶川高

男子一般・高校 100m 決勝9組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 本間 大輝(1) 東野高校
2 11.85 今泉 飛路(1) 朝霞
3 11.87 関根 蒼空(2) 早大本庄
4 11.92 笹原 啓史(2) 越ヶ谷
5 11.97 遠藤 翔(2) 富士見高
6 12.09 松村 晃汰(1) 西武台
7 12.12 芥川 友哉(2) 早大本庄
8 12.52 中野 歩夢(1) 秩父高

男子一般・高校 100m 決勝10組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 中井 脩太(1) 深谷一
2 12.13 渡辺 龍輝(2) 滑川総合
3 12.26 山田 尚輝(2) 朝霞
4 12.31 熊谷 翔(1) 川口青陵
5 12.34 内田 篤志(1) 叡明高
6 12.36 町田 銀河(2) 滑川総合
7 12.38 鈴木 捷斗(1) 庄和高
8 12.93 齋藤 壱咲(1) 上尾南高

男子一般・高校 100m 決勝11組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 塩川 将大(2) 東野高校
2 12.38 佐藤 和磨(1) 児玉
3 12.45 髙橋 大和(1) 西武台
4 12.46 本木 龍(2) 熊谷農業
DNS インタル ジャンセン(2) 児玉
DNS 仁平 蓮(1) 朝霞
DNS 猪瀬 蒼生(2) 坂戸西
DNS 水村 啓人(1) 坂戸西

男子一般・高校 100m 決勝12組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 池内 晃(1) 川口工
2 12.28 早川 雅人(2) 進修館
3 12.53 金井 翔(1) 富士見高
4 12.87 倉持 脩真(2) 鳩山高
5 13.08 大嶋 純弥(1) 秩父高
DQ 山口 航輝(1) 熊谷高
DNS 金子 竜也(2) 川口工
DNS 野口 郁也(1) 滑川総合

男子一般・高校 100m 決勝13組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 石川 天麻(2) 所沢北高
2 12.18 春木 琉汰(2) 所沢北高
3 12.38 新井 大地(2) 所沢北高
4 12.39 西山 弘祐(2) 本庄東高
5 12.55 新井 怜音(2) 越生高校
6 12.61 上杉 波輝(1) 庄和高
7 12.72 森田 レウベン隼矢(1) 本庄一高
DNS 眞部 優寿(1) 本庄東高

男子一般・高校 100m 決勝14組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 荏原 海斗(1) 所沢北高
2 12.24 石塚 敦貴(1) 南稜
3 12.27 宮澤 優輔(1) 早大本庄
4 12.48 鴫原 勇希(2) 所沢北高
5 12.64 中岡 昇大(1) 熊谷高
6 12.95 野口 圭韻(2) 進修館
7 12.99 古矢 大樹(2) 東野高校
DNS 西郷 凛太郎(1) 所沢北高

男子一般・高校 100m 決勝15組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 石山 郁人(2) 川口工
2 12.30 内田 翔冴(1) 本庄東高
3 12.43 奥田 宗太(2) 早大本庄
4 12.94 髙島 康太郎(1) 大宮南高校
DNS 関 亮哉(1) 早大本庄
DNS 成田 有佑(1) 越ヶ谷
DNS 浅野 蓮樹(2) 熊谷農業
DNS 三上 雄大(1) 東野高校

男子一般・高校 100m 決勝16組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 彦坂 怜(1) 早大本庄
2 12.64 島田 俊弥(1) 深谷一
3 12.69 大澤 悠(1) 朝霞
4 12.89 今村 隼人(2) 桶川高
5 12.90 有馬 和博(2) 進修館
6 12.94 長澤 克彦(2) 熊谷商業
7 13.15 鶴岡 勝多(3) 川口工
8 13.65 近藤 拓海(2) 朝霞

男子一般・高校 100m 決勝17組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 小久保 貴悠 熊陸
2 13.17 中村 椋(1) 所沢北高
3 13.46 佐瀬 遼(1) いずみ高校
4 13.71 隋 一霆(2) 早大本庄
5 14.54 萬田 純(2) 進修館
DNS 上杉 秀隆(2) 東野高校
DNS 長谷川 翔太(1) 熊谷商業

男子一般・高校 400m 決勝

男子一般・高校 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.94 石井 浩哉(2) 高経大
2 50.37 市川 隼人(2) 坂戸西
3 50.68 林 明龍(2) 坂戸西
4 51.25 由藤 遼(2) 立大
5 51.68 坂本 大(1) 本庄一高
6 53.47 町田 大河(2) 滑川総合
DNS 牛山 元貴(2) 大宮南高校
DNS 江口 恭介(2) 鳩山高

男子一般・高校 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 52.75 茂木 俊樹(3) 秩父高
2 53.69 横田 凌大(1) 獨協大学
3 54.19 伹野 海斗(2) 越ヶ谷
4 54.83 矢部 巧真(2) 本庄高校
5 55.37 神山 僚希(2) 西武台
DNS 水嶋 龍之介(2) 坂戸西
DNS 宮崎 省伍(2) 坂戸西
DNS 中島 実(1) 早大本庄

男子一般・高校 400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 53.29 中山 徹平(2) 大宮南高校
2 53.37 佐々木 零(2) 熊谷高
3 53.90 杉田 和樹(2) 坂戸西
4 53.92 山崎 柊(1) 深谷商業
5 54.44 櫻井 尋人(2) 大宮南高校
6 55.35 松本 洋也(2) 桶川高
7 55.50 塚本 友哉(1) 熊谷農業
8 55.98 三木 雄翔(2) 大宮南高校

男子一般・高校 400m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 53.58 細田 陽太(1) 坂戸西
2 54.35 安部 凌司(1) 坂戸西
3 54.74 内山 隆生(1) 本庄高校
4 54.91 鈴木 悠斗(2) 桶川高
5 55.86 下山 健太(2) 早大本庄
6 57.35 佐藤 寛大(1) 秩父高
7 58.70 北村 萌人(1) 熊谷高
DNS 山口 真(2) 坂戸西

男子一般・高校 400m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 54.40 増田 恵大(2) 桶川高
2 54.63 黒澤 希偉人(1) 本庄高校
3 54.91 澤田 大祐(2) 富士見高
4 54.98 横田 仁(1) 坂戸西
5 57.76 小田 隼人(1) 深谷商業
DNS 山口 剛(2) 坂戸西
DNS 渡邊 宗一郎(2) 熊谷農業
DNS 福田 雅(1) 大宮南高校

男子一般・高校 400m 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 53.46 冨永 大介(2) 熊谷高
2 54.96 茂木 涼也(2) 富士見高
3 55.88 中沢 諒音(1) 大宮南高校
4 58.12 板倉 弘典(2) 秩父高
5 58.27 橋本 崚(1) 大宮南高校
6 58.59 吉田 栄輝(1) 秩父高
DNS 石崎 大空(1) 富士見高
DNS 菅沼 俊太郎(1) 西武台

男子一般・高校 400m 決勝7組

順位 記録 選手 所属
1 54.24 新井 正太郎(2) 深谷一
2 54.78 須々木 巧(2) 坂戸西
3 55.10 藤崎 朋輝(1) 越ヶ谷
4 55.54 釘丸 慎也(1) 坂戸西
5 55.85 岩谷 勇希(1) 本庄高校
6 57.28 神岡 優太(1) 本庄高校
7 58.30 横塚 智哉(2) 深谷一
DNS 持田 悠介(1) 深谷一

男子一般・高校 400m 決勝8組

順位 記録 選手 所属
1 54.39 赤坂 應介(1) 早大本庄
2 55.34 寺田 秀平(1) 上尾南高
3 55.69 穐山 滉平(1) 鴻巣高
4 56.11 関口 幸宏(2) 本庄高校
5 57.31 長谷部 凌央(1) 熊谷商業
6 58.62 渡辺 吏希(1) 熊谷高
DNS 島根 拓実(2) 志木高

男子一般・高校 400m 決勝9組

順位 記録 選手 所属
1 54.88 勝又 簾太(1) 本庄一高
2 57.62 高尾 亮太(2) 本庄高校
3 58.61 松村 峻充(2) 本庄高校
4 58.95 森戸 大智(1) 上尾南高
5 59.31 福島 勇祐(1) 深谷一
6 1:00.89 折笠 健(2) 本庄高校
DNS 宮崎 翔(2) 坂戸西

男子一般・高校 400m 決勝10組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.28 鈴木 鶴也(2) 本庄高校
2 1:01.87 木場田 真司(2) 本庄高校
3 1:02.03 村井 聡太(1) 本庄高校
4 1:03.98 稲橋 悠亮(1) 幸手桜
5 1:05.12 田島 蓮士(1) 川口工
6 1:05.58 松本 晃輝(1) 川口工
DQ 久保田 蓮(1) 本庄高校

男子一般・高校 1500m 決勝

男子一般・高校 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.91 大房 功泰(3) 立大
2 4:06.98 澤畠 智樹(2) 所沢北高
3 4:07.35 田崎 祐貴(2) 富士見高
4 4:13.48 丸山 龍之介(1) 所沢北高
5 4:16.06 北田 崚(2) 西武台
6 4:17.79 狩野 佑介(3) 早大本庄
7 4:19.77 関野 治憲(1) 熊谷高
8 4:21.67 野口 文也(1) 早大本庄
9 4:22.83 市川 秀真(2) 西武台
10 4:23.25 前原 裕磨(2) 熊谷高
11 4:23.56 山本 脩生(2) 所沢北高
12 4:27.77 中里 海翔(1) 進修館
13 4:29.97 松本 凱(2) 鳩山高
14 4:30.11 草刈 大和(2) 熊谷高
15 4:30.27 皆川 琉雄(2) 上尾南高
DNS 神田 朝日 西武台高教員
DNS 髙野 拓海(1) 東海AC

男子一般・高校 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.94 谷本 怜司(2) 朝霞
2 4:18.45 長谷川 裕之介(1) 所沢北高
3 4:20.79 町田 達輝(2) 所沢北高
4 4:22.58 武藤 航樹(2) 朝霞
5 4:23.71 中村 博仁(2) 所沢北高
6 4:25.57 関根 巧巳(1) 早大本庄
7 4:26.09 柴草 繭音(1) 西武台
8 4:26.11 益永 祥希(1) 西武台
9 4:26.22 中里 涼(2) 川口工
10 4:29.10 伊藤 大輝(2) 朝霞
11 4:31.87 野木 拓海(1) 富士見高
12 4:37.38 生駒 達也(2) 越ヶ谷
13 4:37.74 森 泰正(2) 富士見高
14 4:44.56 吉岡 直樹(1) 西武台
15 5:00.30 齊藤 悠眞(1) 熊谷高
DNS 浅香 俊輝(2) 早大本庄
DNS 小川 拓哉(2) 早大本庄

男子一般・高校 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.18 宮寺 祐輝(2) 朝霞
2 4:25.02 林 晃広(1) 朝霞
3 4:25.77 狩野 大介 宮代陸協
4 4:26.94 今井 竣也(2) 越ヶ谷
5 4:28.34 外園 洋斗(2) 朝霞
6 4:28.61 堀口 颯太(1) 早大本庄
7 4:33.32 関根 輝(1) いずみ高校
8 4:34.93 小川 史恩(2) 所沢北高
9 4:38.23 加山 路大(2) 朝霞
10 4:40.54 新崎 正和(1) 越ヶ谷
11 4:43.79 宮崎 史恩(2) 進修館
12 4:45.38 富田 恵友(1) 秩父高
13 4:52.01 大隝 律輝(2) 秩父高
14 4:57.02 佐竹 健太(2) 朝霞
DNS 篠崎 博貴(1) 早大本庄
DNS 笠原 翔衣(1) 昌平高校
DNS 橋本 倖(1) 越生高校

男子一般・高校 1500m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.74 中村 海渡(1) 朝霞
2 4:32.79 佐藤 佑翼(1) 朝霞
3 4:34.35 小山 拓海(1) 所沢北高
4 4:34.40 古井 政樹(1) 滑川総合
5 4:35.42 有我 翔太(1) 朝霞
6 4:37.85 川野 孝誠(1) 早大本庄
7 4:38.45 下 雅佳(1) 川口工
8 4:39.59 生形 拓也(2) 本庄高校
9 4:39.85 神谷 太陽(1) 鴻巣高
10 4:44.08 三澤 奈央己(2) 深谷一
11 4:44.92 黒田 歩夢(2) 深谷一
12 4:47.14 飯塚 健杜(2) 早大本庄
13 4:47.73 生形 優也(2) 本庄高校
14 4:50.02 髙木 海良(1) 熊谷農業
15 4:51.95 田中 翔(2) 進修館
16 4:53.16 安田 尚冴(1) 越ヶ谷
DNS 関根 将斗(2) 庄和高

男子一般・高校 1500m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.47 荒川 彰吾(1) 朝霞
2 4:41.09 中田 圭祐(2) 朝霞
3 4:48.83 工藤 礼輝(1) 桶川高
4 4:50.27 松岡 秀典(1) 熊谷農業
5 4:53.08 羽柴 和輝(1) 桶川高
6 4:55.77 奥野 航太郎(1) 滑川総合
7 4:56.71 君塚 竜介(2) 熊谷商業
8 5:00.71 榎本 健人(1) 熊谷農業
9 5:06.50 毛利 嶺(1) 越生高校
10 5:08.80 岡田 竜弥(1) 西武台
DNS 角掛 浩和(1) 深谷一
DNS 後藤 達也(1) 越生高校
DNS 野澤 巧(1) 本庄一高
DNS 山田 雅大(1) 桶川高
DNS 武井 優介(2) 本庄高校
DNS 宮﨑 大悟(1) 深谷一

男子一般・高校 5000m 決勝

男子一般・高校 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 16:05.55 本橋 尚樹(2) 熊谷高
2 16:16.44 関根 悠太 小川町陸協
3 16:17.02 小川 翔大(1) 開智中高
4 16:27.21 鈴木 幹成(2) 川口工
5 16:28.66 滝瀬 伸行 埼玉陸協
6 16:59.41 青木 景都(1) 川口工
7 17:02.06 松本 伊織(2) 早実
8 17:12.61 小林 優太(3) 庄和高
9 17:29.73 早津 拓海(2) 上尾南高
10 17:37.21 戸澤 飛鳥(2) 熊谷農業
11 17:40.59 北野 滉大(2) 本庄高校
12 17:49.47 大宮司 純(2) 熊谷高
13 18:25.72 室園 涼太(1) 熊谷高
14 18:31.80 眞下 太壱(1) 児玉
15 18:49.87 埴原 正樹 東京陸協
16 19:03.55 神田 翔大(1) 熊谷高
17 19:40.91 小川 真生(2) 桶川高
18 21:11.11 佐藤 蓮(2) 上尾南高
DNF 小石澤 隼仁(1) 上尾南高
DNS 畑中 人龍(2) 上尾南高
DNS 鈴木 悠真(2) 熊谷農業
DNS 齊藤 拓己(2) 熊谷高
DNS 稲邊 拓哉(1) 熊谷高
DNS 細田 祥矢(2) 熊谷高
DNS 細田 雄史(1) 本庄高校

男子一般・高校 走高跳 決勝

男子一般・高校 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m95 倉林 雄大(1) 本庄一高
2 1m90 片山 裕樹(2) 東野高校
3 1m90 鈴木 大翔(1) いずみ高校
4 1m90 古寺 京介(2) 富士見高
5 1m70 村瀬 真宙(2) 東野高校
6 1m70 羽黒 登夢(2) 大宮南高校
7 1m65 田中 千李(1) 早大本庄
8 1m65 髙橋 航(1) 桶川高
9 1m65 山田 龍之介(2) 朝霞
9 1m65 大竹 啓之(2) 滑川総合
NM 中西 智志(2) 本庄一高
DNS 小島 亮 東野高校

男子一般・高校 走幅跳 決勝

男子一般・高校 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m52 +0.2 田名邊 時生(2) 志木高
2 6m18 +1.2 柏原 将人(2) いずみ高校
3 6m17 +2.3 山田 明良 埼玉陸協
4 6m14 +0.6 阿部 智也(2) 坂戸西
5 6m10 -0.4 天野 彰吾(3) 立大
6 5m93 +1.7 川浪 ○大(2) 朝霞
7 5m91 +1.0 福迫 和磨(2) 大宮南高校
8 5m84 +0.7 内田 翔太(2) 進修館
9 5m79 +0.8 飯野 真尋(2) 本庄一高
10 5m77 +1.0 佐藤 公生(1) 坂戸西
11 5m76 +1.6 奥間 琉斗(1) 本庄一高
12 5m69 +2.1 戸口 拓海(2) 越生高校
13 5m57 +0.7 加藤 歩己(1) 朝霞
14 5m44 +0.1 大沢 涼真(1) 桶川高
15 5m36 +0.7 浅野 直希(2) 進修館
16 5m35 +0.3 大曽根 直哉(2) 坂戸西
17 5m27 +1.4 石渡 陸(1) いずみ高校
18 5m25 +0.4 大澤 悠生(2) 上尾南高
19 5m21 -0.1 森 源翔(1) 大宮南高校
20 5m10 +0.1 菅原 統也(2) いずみ高校
21 4m68 +1.0 諏訪 春光(1) 熊谷高
NM 武澤 航生(2) 坂戸西
NM 小池 順 聖学院T&F
NM 本多 龍(2) 東野高校
DNS 大澤 弥都(2) 深谷一
DNS 新井 雄大(2) 大宮南高校
DNS 堀切 王貴(1) 早大本庄

男子高校 砲丸投(6.0kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.0kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m15 塚本 出海(3) 大宮南高校
2 13m09 岡田 大輝(1) 進修館
3 12m53 馬場 竣平(1) 深谷一
4 11m05 最上 凌冴(2) 鴻巣高
5 9m69 日向 広汰(2) 深谷一
6 9m59 嶋村 智貴(1) 坂戸西
7 9m55 金杉 俊也(1) 深谷一
8 8m58 武石 正宗(1) 志木高
9 8m22 中山 斗偉(1) 東野高校
10 7m62 田村 信太郎(1) 東野高校
11 6m47 小峯 一紀(1) 志木高

男子一般 円盤投(2.0kg) 決勝

男子一般 円盤投(2.0kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 31m95 韓 昇澈(3) 立大
2 27m56 倉田 佳明 渋谷陸協
DNS 大島 勉 相模原陸協

男子高校 円盤投(1.75kg) 決勝

男子高校 円盤投(1.75kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 39m00 原 祐介(2) 西武台
2 34m62 大塚 優太朗(1) 進修館
3 30m64 御代川 律木(1) 川口青陵
4 29m82 長谷川 光輝(2) 西武台
5 29m22 根本 悠汰(1) いずみ高校
6 28m00 石井 智哉(1) 坂戸西
7 25m97 田島 圭太(2) 児玉
8 25m93 内田 樹(2) 朝霞
9 25m48 石森 太朗(1) 富士見高
10 25m39 平木 航介(2) 本庄高校
11 24m85 丑久保 彰太郎(2) 深谷一
12 24m71 野口 歩(1) いずみ高校
13 24m54 尾崎 敬太(1) 川口青陵
14 24m28 関口 乾太(1) 庄和高
15 24m06 黒田 雄大(1) 本庄高校
16 24m02 飯塚 竜希(1) 朝霞
17 23m73 川島 正弘(1) 越生高校
18 22m29 吉田 智紀(1) 幸手桜
19 21m76 武井 元輝(1) 川口青陵
20 20m34 木村 廣人(2) 本庄一高
21 18m45 小林 龍二(1) 富士見高
DNS 沖田 裕大(1) 本庄高校
DNS 尾本 龍志朗(2) 西武台
DNS 堀越 大樹(2) 熊谷農業

男子一般・高校 やり投(800g) 決勝

男子一般・高校 やり投(800g) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 59m21 宮﨑 達也(3) 西武台
2 57m05 長谷川 樹(2) 熊谷高
3 51m57 内田 誉晟(2) 西武台
4 50m21 佐久間 雄大(2) 大宮南高校
5 49m64 藤村 大洋(2) 熊谷商業
6 48m93 宮本 弘毅(1) 進修館
7 47m88 岡田 樹(2) 獨協大学
8 46m27 守谷 諒介(2) 本庄高校
9 42m44 和田 康平(1) 所沢北高
10 42m37 棚倉 裕貴(1) 桶川高
11 42m25 木村 颯汰(1) 本庄一高
12 41m56 西谷 拓巳(1) 児玉
13 40m76 尾崎 雅仁(2) 川口青陵
14 40m33 成田 州都(2) 早大本庄
15 37m53 堀 芳貴(2) 深谷一
16 36m26 田中 麻蓮(1) 深谷一
17 34m75 新井 健右 熊陸
18 34m57 宮崎 優(1) 坂戸西
19 29m05 野辺 正太郎(2) 熊谷商業
DNS 石塚 尚也(1) 幸手桜
DNS 神保 桜太朗(1) 進修館
DNS 高津 太陽(2) いずみ高校

女子一般・高校 100m 決勝

女子一般・高校 100m 決勝1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 矢部 稚尋(1) 立大
2 13.05 福富 遥菜(2) 坂戸西
3 13.06 千島 友樺(2) 坂戸西
4 13.13 高山 結香(2) 鴻巣高
5 13.30 足立 涼子(2) 早大本庄
6 13.56 和田 ひなの(1) 本庄一高
7 13.59 間 安梨(2) 志木高
8 13.92 松永 恵(1) 早大本庄

女子一般・高校 100m 決勝2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 浅野 咲希(1) 所沢北高
2 13.63 櫻井 まどか(1) 所沢北高
3 13.72 高橋 真布(1) 立大
4 13.75 黒田 怜(1) 所沢北高
5 13.77 村上 来羽(1) 大宮南高校
6 13.94 宮下 茜(1) 熊谷農業
DNS 佐久間 彩乃(2) 所沢北高

女子一般・高校 100m 決勝3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 新井 莉緒(2) 本庄一高
2 13.41 辻 琴羽(2) 坂戸西
3 13.42 吉岡 鮎花(2) 坂戸西
4 13.51 堀 陽菜(1) 志木高
5 13.64 峯岸 優維(1) 坂戸西
6 13.85 村田 久沙(2) 深谷一
7 14.37 石田 実夢(1) 上尾南高

女子一般・高校 100m 決勝4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 坂田 茜(2) 本庄一高
2 13.73 渡部 碧菜(2) 庄和高
3 13.77 和田 愛椰音(2) 南稜
4 13.78 根岸 真優(1) 滑川総合
5 13.96 吉田 瑛里香(2) 川越女
6 14.01 石関 真湖(2) 朝霞
7 14.87 岸澤 ちひろ(1) 朝霞

女子一般・高校 100m 決勝5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 鈴木 理奈(2) 鴻巣高
2 14.31 﨑山 華奈(2) 深谷一
3 14.52 鳴海 彩音(1) 川越女
4 14.53 若林 恵子(1) 朝霞
5 14.55 賀来 菜々実(2) 大宮南高校
6 14.69 千原 知暁(1) 上尾南高
7 14.71 大槻 春奈(2) 川越女

女子一般・高校 100m 決勝6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 栗原 瑛梨奈(1) 本庄一高
2 14.48 永井 栞寧(1) 朝霞
3 14.50 山岸 楓佳(1) 本庄一高
4 14.53 伊坂 凛(1) 滑川総合
5 14.55 小井○ 誉(1) 朝霞
6 14.55 千田 瑠海(2) 西武台
7 14.55 中澤 信歩(1) 坂戸西

女子一般・高校 100m 決勝7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 丹治 二葉(1) 深谷一
2 14.73 大和 花(2) 西武台
3 15.10 田川 虹佳(2) 庄和高
4 15.14 戸田 花音(2) 大宮南高校
5 15.21 小川 楓(1) 熊谷農業
6 15.41 井藤 美羽子(2) 庄和高
DQ 國分 日月(1) 鳩山高

女子一般・高校 400m 決勝

女子一般・高校 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.14 浅見 梨花(1) 秩父高
2 1:03.98 菅原 麻衣(2) 大宮南高校
3 1:04.86 青 宏美(2) 川越女
4 1:05.03 野地 歩果(2) 坂戸西
5 1:05.76 稲生 千紗(1) 川越女
6 1:11.59 井田 桃(1) 深谷商業
7 1:11.89 樋渡 美優(1) 坂戸西
DNS 加藤 帆夏(2) 桶川高

女子一般・高校 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.84 粂原 穂乃香(2) 本庄高校
2 1:07.82 新井 麻佳(1) 川越女
3 1:09.56 越川 青葉(1) 坂戸西
4 1:09.93 設樂 美涼(2) 児玉
5 1:13.56 依田 真琴(2) 南稜
DNS 船山 いずみ(1) 熊谷商業
DNS 竹井 麻依(1) 熊谷農業
DNS 山崎 美愛(2) 幸手桜

女子一般・高校 800m 決勝

女子一般・高校 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.96 吉澤 有希(2) 川越女
2 2:25.44 貫井 星奈(2) 所沢北高
3 2:29.61 佐藤 美織(1) 所沢北高
4 2:34.34 野中 菜奈未(1) 滑川総合
5 2:34.87 亀井 理沙(1) 鳩山高
6 2:36.09 熊谷 沙甫(2) 所沢北高
DNS 鈴木 玲美(2) 坂戸西
DNS 須加 菜々海(2) 深谷一

女子一般・高校 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.09 飯野 七夏(1) 早大本庄
2 2:36.31 木村 友美(1) 西武台
3 2:38.92 細田 千夏(2) 朝霞
4 2:42.00 八幡 未来(2) いずみ高校
5 2:43.99 小倉 彩香(1) 滑川総合
6 2:45.57 大賀 美晴(1) 西武台
DNS 髙中 桃華(2) 上尾南高

女子一般・高校 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.15 鈴木 佳那(1) 朝霞
2 2:35.16 小池 杏美(1) 朝霞
3 2:41.07 和田 芽依実(1) 開智中高
4 2:43.28 吉野 楓(1) いずみ高校
5 2:43.65 澤田 夏樹(2) 朝霞
6 2:45.01 光井 知香(2) 鴻巣高
7 2:52.30 阿部 菜々実(1) いずみ高校

女子一般・高校 800m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.15 鈴木 茉紘(2) 朝霞
2 2:43.98 轟 めぐみ(2) 越ヶ谷
3 2:50.51 岡田 涼香(2) 大宮南高校
4 3:04.54 酒井 百合乃(1) 大宮南高校
5 3:17.72 笹本 愛(2) 児玉
DNS 田中 茉莉奈(2) 早大本庄

女子一般・高校 3000m 決勝

女子一般・高校 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:37.34 小池 日南子(2) 川越女
2 10:47.15 藤原 悠希(2) 所沢北高
3 10:56.17 高槻 祐衣(2) 川越女
4 11:11.10 黒沢 美咲(1) 桶川高
5 11:15.14 大野 晴恵(1) 所沢北高
6 11:26.07 石原 愛美(2) 鴻巣高
7 11:31.31 根本 菜々子(2) 越ヶ谷
8 11:32.59 永田 実来(2) 川越女
9 12:03.71 新谷 未羽(2) 所沢北高
10 12:15.25 天田 桃花(2) 深谷商業
11 12:16.93 松岡 璃歩(1) 桶川高
12 12:21.24 小野寺 このみ(1) 早大本庄
13 12:22.32 青木 麻耶(1) 桶川高
14 12:43.21 野村 音々(1) 早大本庄
15 12:45.56 関口 実怜(1) 秩父高
DNS 岩月 晴花(2) 所沢北高
DNS 小林 香奈(1) 早大本庄
DNS 髙村 美徳(1) 桶川高
DNS 南部 美空(1) 桶川高
DNS 村上 千陽(1) 川越女
DNS 星 優奈(2) 早大本庄
DNS 弓削田 眞理子 埼玉陸協
DNS 鈴木 ひより(1) 川越女

女子一般・高校 走高跳 決勝

女子一般・高校 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m64 照井 はるか 聖学院T&F
2 1m55 山田 るな(2) 桶川高
3 1m50 朝比奈 梨花(2) 川越女
4 1m40 小林 明香里(2) 朝霞
5 1m40 山下 莉歩(2) 所沢北高
6 1m40 橋本 歩実(2) 鴻巣高
7 1m40 並松 乃々葉(1) 東野高校
8 1m35 名取 明日香(1) 朝霞
8 1m35 尾上 怜優(1) 桶川高
1m35 渡辺 真由(2) 朝霞
1m30 宮本 菜摘(1) 川越女
NM 小泉 歩乃未(2) 朝霞
NM 小野 華子(1) 南稜

女子一般・高校 走幅跳 決勝

女子一般・高校 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m93 +1.7 富田 彩香(1) 秩父高
2 4m84 +1.5 伊知地 万結(1) 川越女
3 4m68 +1.4 浅見 里咲(2) 本庄一高
4 4m62 +2.7 橋本 早紀(2) 朝霞
5 4m46 +1.6 植木 千尋(1) 早大本庄
6 4m44 -0.1 木村 華乃(2) 川越女
7 4m43 +0.4 加藤 満梨花(2) 深谷一
8 4m41 +1.0 小池 彩音(1) いずみ高校
9 4m07 +1.4 高橋 未蘭(2) 鴻巣高
10 3m91 +0.0 絵野沢 優美(1) 鴻巣高
DNS 新井 夏美(1) 坂戸西
DNS 上地 歩佳(2) 坂戸西

女子一般・高校 砲丸投(4.0kg) 決勝

女子一般・高校 砲丸投(4.0kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m98 大野 史佳(2) 西武台
2 11m04 増田 あみ(2) 西武台
3 8m69 伊藤 彩花(2) 児玉
4 8m22 根岸 夕夏(1) 鴻巣高
5 6m11 岡戸 芽依(1) 志木高

女子一般・高校 円盤投(1.0kg) 決勝

女子一般・高校 円盤投(1.0kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 39m40 安達 芽衣(2) 西武台
2 37m26 宮森 優羽(2) 西武台
3 24m58 徳田 稀恵(2) 坂戸西
4 22m64 栗島 優都紀(1) 早大本庄
5 21m92 半谷 さくら(1) 熊谷農業
6 17m55 重田 真由美(1) 坂戸西
7 16m74 長濱 愛美(1) 鳩山高
DNS 塚本 好美(2) 幸手桜

女子一般・高校 やり投(600g) 決勝

女子一般・高校 やり投(600g) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 40m13 根岸 愛奈(3) 滑川総合
2 36m23 大瀧 菜月(1) 深谷一
3 33m76 松田 夏奈(2) 鴻巣高
4 33m65 片野 湖梢(2) 庄和高
5 32m31 志村 夏波(2) 西武台
6 32m02 古森 花梨(1) 西武台
7 31m73 永井 萌百花(2) 朝霞
8 31m56 遠藤 有紗(2) 越ヶ谷
9 29m07 四方田 果那江(1) 本庄一高
10 28m15 飯島 美音(2) 所沢北高
11 27m98 三上 敦子(1) 坂戸西
12 25m09 八尋 みなみ(2) 川越女
13 23m82 佐藤 真里亜(1) 志木高
14 23m06 高橋 悠希(1) 川越女
15 21m95 小野寺 泉(2) 庄和高
16 21m49 金谷 柚姫奈(1) 深谷一
17 21m11 日比 保乃郁(2) 川越女
18 19m67 奥山 華帆(1) 滑川総合
19 19m62 田中 菜々美(1) 深谷一
20 18m38 高橋 瑠璃砂(2) 本庄一高
21 17m87 粕谷 琴未(1) 熊谷商業
NM 土井 優奈(1) 志木高
DNS 石井 彩貴(1) 所沢北高

男子中学 100m 決勝

男子中学 100m 決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 八柳 拓磨(2) 宮内
2 11.55 中原 光陽(2) 鴻巣吹上
3 11.61 齊間 聖(2) 伊奈小針中
4 11.69 久保 天伸(2) 三和中
5 11.71 金子 知樹(3) 大月AC
6 11.87 田川 健志郎(2) 東山中
7 12.30 神山 剛輝(2) 深谷岡部
DNS 阿部 隼士(2) 行田長野

男子中学 100m 決勝2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 神谷 幸澄(2) 上里
2 12.14 佐藤 慧斗(2) 上里
3 12.17 植井 陸斗(2) 上里
4 12.24 渡辺 大晟(2) 宮内
5 12.37 佐々木 悠真(2) 伊奈小針中
6 12.46 八戸 颯詩(2) 上尾太平
7 12.50 福島 空(1) 深谷岡部
8 12.52 増田 浩志(2) 行田長野

男子中学 100m 決勝3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 桑原 嘉悠(2) 桶川西中
2 12.03 石倉 典明(2) 上尾太平
3 12.06 鈴木 健斗(2) 行田中
4 12.28 牧 龍之介(2) 行田中
5 12.62 福井 照万(2) 上尾太平
6 12.70 小野田 寛利(2) 本庄東中
7 12.82 松田 知也(2) 本庄東中
DNS 中村 拓翔(2) 大袋中学校

男子中学 100m 決勝4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 田中 葵(2) 川越高階中
2 12.09 前田 志(2) 宮内
3 12.11 早川 栄作(2) 宮内
4 12.29 野口 翔汰(1) 伊奈小針中
5 12.48 板坂 優希(2) 行田長野
6 12.57 倉持 雄真(2) 与野東
7 12.59 工藤 春空(1) 行田長野
8 12.59 岡田 侑士(2) 上尾中

男子中学 100m 決勝5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 前田 日向(2) 富士見勝瀬中
2 12.16 成田 朔太郎(2) 伊奈小針中
3 12.44 伊藤 慎太郎(2) 伊奈小針中
4 12.48 下村 響(2) 伊奈小針中
5 12.52 若月 生樹(2) 上尾南中
6 12.62 黒古 京介(2) 滑川中
7 12.75 小名木 龍一(2) 深谷岡部
8 12.82 藤本 匠太朗(2) 東松山東中

男子中学 100m 決勝6組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 宮田 侑歩(2) 宮内
2 12.51 柴 雅斗(2) 上尾西中
3 12.66 大澤 歩夢(2) 熊谷三尻
4 12.72 石川 瑠唯(2) 熊谷三尻
5 12.83 根岸 蓮(2) 行田中
6 12.87 松風 秀斗(2) 上尾西中
7 12.90 杉本 碧海(1) 上尾原市中
8 13.22 関川 輝真(1) 与野東

男子中学 100m 決勝7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 藤田 祐貴(1) 熊谷三尻
2 12.63 初見 愛斗(1) 三和中
3 12.74 小池 修太(1) 本庄東中
4 12.76 豊田 雅文(2) 深谷岡部
5 12.90 橋本 匠海(1) 忍中
6 12.97 外山 暁己(2) 与野東
7 13.10 笠原 秀太(2) 滑川中
DNS 棚澤 雄太(2) 熊谷富士見

男子中学 100m 決勝8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 飯田 真也(2) 上尾西中
2 12.75 西里 碧澄(2) 上尾西中
3 12.88 門崎 翔伍(1) 桶川西中
4 12.96 中澤 裕太(1) 上里北
5 13.04 田口 弓嵐(2) 熊谷三尻
6 13.14 森田 陽樹(1) 鴻巣吹上
7 13.43 近藤 優音(2) 忍中
8 13.68 新貝 駿真(2) 上尾原市中

男子中学 100m 決勝9組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 伊藤 晴(2) 富士見勝瀬中
2 13.06 八岡 謙介(2) 上尾瓦葺中
3 13.10 大坪 承暉(2) 滑川中
4 13.22 渡邉 樹(1) 伊奈小針中
5 13.30 竹村 爽良(1) 三和中
6 13.49 内田 雄一朗(2) 川越高階中
7 13.51 浅見 偉吹(1) 上里
8 13.82 山田 慶人(1) 三和中

男子中学 100m 決勝10組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 岸 夢輝(2) 桶川中
2 13.32 稲葉 勇樹(1) 上尾原市中
3 13.34 橋爪 伶侍(1) 上里北
4 13.60 田中 心(2) 忍中
5 13.63 村松 俊彦(2) 忍中
6 13.67 菅原 涼(1) 鴻巣吹上
7 13.84 木元 碧斗(2) 小川東中
8 13.93 三島 宙(1) 本庄東中

男子中学 100m 決勝11組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 松本 泰明(2) 熊谷三尻
2 13.18 福島 大希(1) 伊奈小針中
3 13.21 伊古田 賢(1) 秩父一中
4 13.36 小泉 想太(2) 桶川中
5 13.46 小杉 祐太(2) 北本中
6 13.49 栗田 宰昌(1) 行田長野
DNS 佐俣 武琉(2) 上里
DNS 山下 幸輝(2) 美里中

男子中学 100m 決勝12組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 斎藤 瞬(1) 上里
2 13.51 白根 綾大(1) 熊谷富士見
3 13.64 越高 大翔(2) 上里
4 13.66 柿沼 勇太(2) 上尾原市中
5 13.74 古賀 正陽(2) 上尾太平
6 13.81 宗 利樹(1) 与野東
7 13.87 古澤 雅人(1) 熊谷富士見
8 14.28 髙津 彩樹(1) 上尾太平

男子中学 100m 決勝13組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 佐々木 信斗(2) 上尾西中
2 13.31 上岡 昴平(1) 熊谷三尻
3 13.46 荒木 陽翔(1) 上尾原市中
4 13.53 加藤 弘樹(2) 上尾西中
5 13.66 山下 希(1) 蓮田中
6 13.88 大坂 将平(1) 上里
7 14.09 細川 和真(2) 与野東
DNS 千葉 柊斗(2) 伊奈小針中

男子中学 100m 決勝14組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 三塚 元晴(1) 熊谷三尻
2 13.61 櫻井 優也(2) 秩父一中
3 13.63 関口 友己弥(1) 滑川中
4 13.66 櫻井 隼人(1) 熊谷三尻
5 13.95 前原 隼大(1) 深谷岡部
6 14.06 関口 嵐(1) 本庄東中
7 15.20 園部 陽登(1) 上尾原市中
DNS 佐藤 未悠(1) 伊奈小針中

男子中学 100m 決勝15組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 根岸 啓斗(1) 東松山東中
2 13.48 黒﨑 大夢(1) 桶川西中
3 13.49 小林 康暉(1) 吹上北中
4 13.56 中三川 来良(2) 宮内
5 13.58 峯岸 歩夢(1) 上里
6 13.61 松浦 大明(2) 宮内
7 13.85 荒井 拓海(2) 行田中
8 14.72 森田 雄斗(1) 本庄東中

男子中学 100m 決勝16組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 片山 爽(1) 鴻巣吹上
2 13.46 村岡 晄(1) 上尾太平
3 13.74 溝江 竜馬(1) 上尾太平
4 13.81 小林 康輔(1) 美里中
5 13.84 長谷部 結哉(1) 蓮田中
6 13.84 日景 伸(1) 深谷岡部
7 13.84 朝倉 雄大(1) 蓮田中

男子中学 100m 決勝17組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 森 瑞希(1) 富士見勝瀬中
2 13.71 川瀬 史恩(1) 宮内
3 14.01 大川 翔大(2) 行田中
4 14.21 髙橋 朝陽(1) 川本中
5 14.35 田林 佳依(1) 蓮田中
6 14.80 細野 巧光(1) 与野東
7 15.30 舩岡 海翔(1) 蓮田中

男子中学 100m 決勝18組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 柏俣 元輝(2) 小川東中
2 13.39 杉田 祐貴(1) 忍中
3 14.15 横田 直哉(2) 熊谷三尻
4 14.68 岩渕 暖生(1) 行田長野
5 14.69 菅原 一晟(1) 与野東
6 14.88 坂本 裕紀(1) 与野東
DNS 藤田 光弘(2) 上尾瓦葺中

男子中学 100m 決勝19組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 前里 幸介(1) 滑川中
2 13.92 永全 正拓(1) 吹上北中
3 14.21 美濃島 孝太(1) 上尾南中
4 14.47 並木 悠(1) 三和中
5 14.48 羽賀 壮汰(1) 上尾原市中
6 15.05 大塚 雄太(1) 東松山東中
7 15.37 森山 倭冴(1) 与野東

男子中学 100m 決勝20組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 黒澤 俊貴(1) 熊谷三尻
2 14.49 池田 玖佑瑠(2) 鴻巣吹上
3 14.74 須藤 潤騎(1) 上尾太平
4 15.03 瀬口 颯太(1) 伊奈小針中
5 15.49 神岡 優希(2) 美里中
6 15.66 境野 煌之助(1) 上里北
7 15.83 平原 優斗(2) 北本中

男子中学 100m 決勝21組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 山崎 勇人(2) 滑川中
2 13.95 鈴木 敦信(1) 吹上北中
3 14.42 神庭 千賢(2) 滑川中
4 14.65 川島 一眞(1) 伊奈小針中
5 14.67 秋山 蒼衣(1) 美里中
6 15.24 西口 泰葉(1) 滑川中
7 15.74 河端 流星(1) 行田長野

男子中学 400m 決勝

男子中学 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.46 臼木 隼哉(3) 上尾西中
2 54.52 青木 響生(2) 三和中
3 55.31 若林 爽太(2) 草加栄中
4 55.32 櫻井 玲望斗(2) 小川東中
5 56.58 沼田 吉平(2) 三和中
6 56.66 中林 慈温(2) 伊奈小針中
DNS 角田 丈(2) 秩父一中
DNS 松島 大梧(2) 行田中

男子中学 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 56.98 堀光 亮太(2) 上尾瓦葺中
2 58.65 江森 天子(3) 小川東中
3 59.85 倉持 陸(2) 三和中
4 59.89 塩味 奏来(1) 三芳東中
5 1:00.41 佐藤 大地(2) 上尾南中
6 1:00.48 永嶋 心翔(2) 熊谷富士見
7 1:00.49 土岐 悠太(2) 与野東
8 1:01.72 内 勇太(2) 与野東

男子中学 400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 57.73 松本 響(2) 吹上北中
2 58.36 髙橋 悠斗(1) 秩父一中
3 1:00.26 金久保 智哉(2) 三和中
4 1:00.42 彼ノ矢 翔太(1) 三和中
5 1:01.94 稲野辺 洋(2) 三芳東中
6 1:02.22 大﨑 一輝(1) 鴻巣西
7 1:07.05 伊藤 夢人(1) 行田長野

男子中学 400m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 59.73 田邊 尚人(1) 上里
2 59.76 坂梨 守(2) 富士見勝瀬中
3 1:01.71 櫻井 寛大(2) 小川東中
4 1:02.16 谷島 匠(2) 桶川中
5 1:02.29 松本 翔太(1) 三和中
6 1:05.09 田嶋 大(2) 吹上北中
DNS 小林 翔(2) 三芳東中

男子中学 400m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.13 桑原 海颯(2) 吹上北中
2 1:01.69 為貝 つばさ(2) 本庄南中
3 1:04.11 後藤 駿太(2) 吹上北中
4 1:05.60 橋本 京介(2) 蓮田中
5 1:08.06 朝香 尚斗(1) 美里中
6 1:12.34 宮本 夏希(1) 鴻巣吹上
DNS 大塚 優輝(2) 東松山東中

男子中学 400m 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 59.28 北平 康之助(2) 美里中
2 1:03.22 足立 陽哉(1) 川越高階中
3 1:04.57 河野 有紀(1) 富士見勝瀬中
4 1:05.37 岩渕 瑞生(1) 行田長野
5 1:05.41 黒沢 颯太(1) 秩父一中
6 1:09.51 服部 航平(1) 滑川中

男子中学 800m 決勝

男子中学 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.48 山崎 海地(3) 上尾西中
2 2:05.18 赤星 龍舞(2) 上尾南中
3 2:07.90 小野 透(2) 戸田中
4 2:08.40 笹井 紘汰(2) 明戸中
5 2:12.64 山田 凱斗(1) 行田長野
6 2:13.06 新町 太哉(2) 三和中
7 2:19.01 福田 直也(2) 本庄東中
8 2:21.47 伊藤 航輝(2) 小川東中
DQ 福島 宙(1) 小川東中

男子中学 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.82 浅井 綸太(3) 小川東中
2 2:14.17 野中 翔太(2) 吹上北中
3 2:14.93 中島 湊(2) 本庄南中
4 2:15.13 鈴木 颯太(2) 富士見勝瀬中
5 2:15.53 黒岩 龍斗(2) 美里中
6 2:15.94 木村 優太(2) 上尾太平
7 2:19.41 中尾 愛斗(2) 上尾原市中
8 2:23.00 伊澤 陸翔(2) 桶川中

男子中学 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.40 髙橋 玲太(1) 秩父一中
2 2:12.80 竹内 拓海(1) 熊谷東中
3 2:16.80 戸ヶ崎 晏李(2) 宮内
4 2:20.38 若林 夜月(1) 秩父一中
5 2:26.67 長尾 陽生(2) 与野東
DQ 森田 悠斗(1) 滑川中
DNS 中村 一稀(2) 深谷岡部
DNS 吉田 響平(2) 美里中
DNS 石森 空友(1) 滑川中

男子中学 800m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.42 小林 壱星(1) 三和中
2 2:20.69 播 昌樹(1) 上尾西中
3 2:21.32 坂本 匠真(1) 篠津中
4 2:22.30 茂木 大和(1) 上里
5 2:23.12 原田 真聡(1) 本庄南中
6 2:29.35 平田 城太郎(1) 滑川中
7 2:38.01 成内 大恭(1) 滑川中
8 2:39.55 関根 虎流(2) 寄居男衾
DNS 大塚 蒼太朗(2) 滑川中

男子中学 800m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.08 松島 圭吾(2) 上里北
2 2:20.46 小川 拓未(1) 北本中
3 2:22.91 高田 健太郎(2) 富士見勝瀬中
4 2:23.78 髙澤 義仁(2) 上里北
5 2:23.93 齋藤 誠之介(1) 深谷岡部
6 2:26.45 岡田 直輝(2) 桶川中
7 2:32.72 望月 結貴(3) 川本中
8 3:11.34 宇田川 兼佑(2) 寄居男衾
DNS 江森 裕真(2) 鴻巣西

男子中学 800m 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.76 福家 涼正(1) 上尾太平
2 2:27.85 新井 彦登(2) 伊奈小針中
3 2:28.66 松生 優大(2) 鴻巣西
4 2:28.82 富田 陸斗(1) 上尾太平
5 2:29.68 柿沼 一輝(2) 行田長野
6 2:30.63 小林 宙夢(1) 富士見勝瀬中
7 2:32.83 長島 快青(2) 上尾太平
8 2:35.20 大野 拓真(2) 富士見勝瀬中
9 2:39.79 中里 春樹(1) 熊谷東中

男子中学 800m 決勝7組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.11 喜多野 侑(1) 桶川中
2 2:26.55 上村 泰斗(2) 富士見勝瀬中
3 2:28.52 深野 真人(1) 鴻巣吹上
4 2:29.52 黒木 龍聖(2) 熊谷東中
5 2:30.07 飯塚 七音(1) 上里
6 2:31.25 長瀬 伊織(1) 深谷岡部
7 2:34.23 髙野 樹(2) 上尾太平
8 2:40.52 新井 我空(1) 上里
DNS 堀口 楓翔(1) 深谷岡部

男子中学 800m 決勝8組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.10 広瀬 太陽(2) 上尾南中
2 2:28.77 福地 萌高(2) 蓮田中
3 2:29.10 青栁 耀介(2) 富士見勝瀬中
4 2:32.20 田島 孟(2) 宮内
5 2:33.17 真下 友輔(1) 深谷岡部
6 2:34.03 石井 大登(2) 富士見勝瀬中
7 2:36.47 大髙 諒(2) 富士見勝瀬中
8 2:40.62 水木 遥介(2) 富士見勝瀬中
DNS 松嶋 昂輝(2) 深谷岡部

男子中学 800m 決勝9組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.90 葛貫 碧星(1) 富士見勝瀬中
2 2:34.40 久保田 龍(2) 富士見勝瀬中
3 2:35.92 鈴木 大智(1) 桶川中
4 2:36.64 黒澤 巧磨(1) 秩父一中
4 2:36.64 佐藤 和紀(2) 富士見勝瀬中
6 2:40.23 櫻井 拓(2) 秩父一中
7 2:40.48 知野 健祐(2) 富士見勝瀬中
8 2:42.29 名越 奨賢(1) 伊奈小針中
9 2:51.78 田村 啓斗(1) 深谷岡部
10 2:58.62 蜂谷 理旗(2) 上尾太平

男子中学 800m 決勝10組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.59 佐藤 匠(2) 上尾中
2 2:32.17 水谷 音央(1) 上尾南中
3 2:34.25 小林 遥紀(1) 忍中
4 2:34.81 岩城 慶(1) 上尾南中
5 2:39.84 佐藤 友紀(2) 富士見勝瀬中
6 2:43.41 星野 丈太朗(2) 吹上北中
7 2:44.83 中澤 謙伸(1) 富士見勝瀬中
8 2:46.69 髙橋 凜(1) 富士見勝瀬中
DNS 阿部 琉星(1) 伊奈小針中
DNS 小瀧 啓介(1) 小川東中

男子中学 3000m 決勝

男子中学 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:03.06 伊東 夢翔(2) 川越高階中
2 9:06.43 室井 慶太(3) 東松山東中
3 9:17.58 田端 悠大(3) 美里中
4 9:20.27 森 基(2) 熊谷東中
5 9:21.58 田端 良壮(2) 小川東中
6 9:24.07 横田 小次郎(2) 行田長野
7 9:25.96 井上 雄貴(2) 本庄東中
8 9:32.01 小川 智也(3) 美里中
9 9:33.73 中村 理門(2) 宮内
10 9:35.12 安江 悠登(1) さ常盤中学校
11 9:35.99 上田 拓未(1) 東松山東中
12 9:36.93 塩野谷 嘉希(2) 美里中
13 9:38.26 後藤 天馬(2) 上尾瓦葺中
14 9:40.70 野澤 侑五(3) 日進中
15 9:41.99 森本 暖大(2) 川本中
16 9:47.28 宮原 蒼太(1) 美里中
17 9:48.34 小野 直紀(2) 寄居男衾
18 9:53.31 新井 皐大(1) 北本中
19 9:53.72 畠山 永(2) 上里北
20 9:57.76 岡本 陸(3) 東松山東中
21 10:00.36 高橋 歩夢(1) 熊谷富士見
22 10:04.71 早川 海斗(2) 東松山東中
23 10:07.36 小瀧 諒介(1) 小川東中
24 10:07.38 田端 優樹(1) 小川東中
25 10:08.60 須藤 大地(1) 上尾南中
26 10:16.84 松本 悠伸(2) 東松山東中
27 10:19.03 清水 幹太(2) 川越寺尾中
28 10:28.55 小林 竜也(1) 東松山東中
29 10:56.26 菊地 喬一(2) 上尾南中
30 11:13.80 田中 悠輝斗(3) 東松山東中
DNS 分須 尊紀(3) 美里中
DNS 久保田 涼雅(2) 小川東中
DNS 久保田 琉月(1) 小川東中
DNS 斎藤 勇羽(2) 上尾西中
DNS 神岡 健心(3) 美里中
DNS 伊藤 幸太郎(2) 加須東中
DNS 石川 航貴(2) 美里中
DNS 河野 有佑(2) 東松山東中

男子中学 3000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 9:47.58 棟安 一斗(2) 滑川中
2 10:05.33 市村 律己(1) 熊谷三尻
3 10:07.30 今野 雄策(1) 熊谷富士見
4 10:12.51 市川 凜(1) 上尾原市中
5 10:14.48 宗行 奏太(1) 桶川中
6 10:15.13 吉野 彰斗(1) 熊谷三尻
7 10:21.52 黒岩 洸大(1) 富士見勝瀬中
8 10:22.65 鈴木 将之(2) 上尾南中
9 10:22.96 升澤 翼(2) 上尾西中
10 10:25.30 関根 颯汰(1) 宮内
11 10:32.98 飯田 湧己(1) 上尾西中
12 10:38.71 中畝 虎太郎(1) 美里中
13 10:41.57 渡辺 瑛士(1) 美里中
14 10:43.66 小川 純平(1) 富士見勝瀬中
15 10:43.74 坂巻 拓希(1) 上尾原市中
16 10:46.59 日野 湧大(1) 東松山東中
17 10:54.03 落合 龍斗(2) 滑川中
18 10:55.55 向井 結貴(2) 蓮田中
19 10:57.33 齋藤 慈(1) 上尾原市中
20 10:58.87 恒岡 樹人(1) 蓮田中
21 10:59.39 久保田 大介(2) 上尾西中
22 11:08.96 小泉 拓也(1) 行田長野
23 11:14.95 中澤 光琉(1) 美里中
24 11:16.90 柳沼 大智(2) 上尾西中
25 11:20.30 間山 大輝(1) 上尾西中
26 11:27.10 水越 颯太郎(2) 上尾南中
27 11:27.41 島田 琉聖(1) 鴻巣西
28 11:35.71 三上 晟(1) 鴻巣西
29 11:54.61 髙地 凌(1) 上尾瓦葺中
30 11:56.78 串田 哲平(1) 上尾西中
31 12:39.56 神岡 倖大(1) 美里中
DNS 泉瀧 駿太朗(2) 行田中
DNS 真瀬 陸斗(2) 桶川中
DNS 板垣 歩(2) 桶川中
DNS 重野 雅也(2) 上尾西中
DNS 佐藤 杏一(1) 桶川中
DNS 島田 弥紀(2) 桶川中

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m70 中尾 ノ昇阿(2) 寄居男衾
2 1m70 橋本 峻(2) 蓮田中
3 1m65 新島 基(2) 小川東中
4 1m60 駒米 隼仁(2) 富士見勝瀬中
4 1m60 伊藤 健太郎(2) 吹上北中
6 1m55 古村 優希(2) 上尾中
7 1m55 川田 湧生(2) 上尾中
8 1m45 齊藤 玲二(2) 富士見勝瀬中
8 1m45 古澤 諒登(2) 桶川中
10 1m40 佐藤 佑樹(1) 滑川中
11 1m40 友池 優斗(1) 行田長野
12 1m40 道下 すばる(2) 富士見勝瀬中
13 1m35 林 祐也(2) 滑川中
14 1m35 生駒 大和(1) 富士見勝瀬中
15 1m25 正木 爽瑚(2) 富士見勝瀬中
16 1m15 佐藤 珀我(1) 富士見勝瀬中
DNS 木村 直人(1) 北本中
DNS 志田 蓮(2) 南中野中

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m48 -0.3 伊藤 亮馬(3) 深谷岡部
2 6m18 +2.0 大久保 直樹(2) 上尾中
3 6m00 +1.8 黒田 健琉(3) 深谷岡部
4 5m98 +0.7 白田 歩夢(2) 鴻巣西
5 5m60 -0.7 菅野 舜童靖国(2) 与野東
6 5m47 -0.4 新井 伽威(2) 小川東中
7 5m47 +1.6 ワタナベ 太一(2) 行田長野
8 5m45 +0.9 譜久山 颯真(2) 南中野中
9 5m28 +0.0 櫻井 翔(2) 上尾南中
10 5m22 -0.7 棚井 将輝(2) 上尾西中
11 5m18 +1.0 野川 大翔(2) 寄居男衾
12 5m13 +2.1 照屋 文宏(2) 南中野中
13 5m13 +0.1 萩原 諒(1) 本庄南中
14 5m03 +1.3 新井 翔太(3) 川本中
15 5m00 -1.6 松村 萌芽(2) 宮内
16 4m80 -1.3 安齊 海翔(2) 美里中
17 4m79 +0.8 坂本 慎之介(2) 秩父一中
18 4m75 +2.3 太組 光陽(2) 富士見勝瀬中
19 4m73 +0.6 青木 和史(1) 富士見勝瀬中
20 4m67 +2.3 小野 将輝(1) 本庄南中
21 4m53 -1.0 野澤 爽太(2) 滑川中
22 4m49 +0.8 飯田 凌太朗(2) 伊奈小針中
23 4m41 +1.2 松本 皓志(1) 伊奈小針中
24 4m25 +1.6 萩原 佑太(2) 行田長野
25 4m20 +0.9 蓑輪 奏太(2) 上尾南中
26 4m16 -1.3 小野 蒼(2) 東松山東中
27 4m09 +2.3 加藤 慶一郎(2) 美里中
28 4m00 +0.0 会田 大喜(1) 上尾原市中
29 3m94 +0.3 鎌田 翔椰(1) 行田中
30 3m86 +1.0 平井 悠太(1) 与野東
31 3m62 +2.2 西 璃央斗(1) 伊奈小針中
32 3m48 +0.4 齊藤 慧士(1) 美里中
33 3m43 +1.5 宮嶋 奏太(1) 蓮田中
NM 工藤 颯大(2) 北本中
NM 清水 堅太(1) 行田中
NM 渡邉 陽太(2) 桶川西中
DNS 土方 大志(2) 伊奈小針中
DNS 住友 祐樹(1) 伊奈小針中
DNS 齋藤 優希(2) 熊谷三尻
DNS 増田 融達(2) 南中野中

男子中学 砲丸投(5.0kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.0kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m55 逸見 光(2) 美里中
2 8m97 関口 瑠理(2) 東松山東中
3 8m18 渡辺 瑶平(2) 滑川中
4 8m09 石川 峻也(2) 桶川西中
5 8m02 大塚 瑠生(2) 伊奈小針中
6 7m94 稲村 貴輝(2) 熊谷富士見
7 7m73 川崎 楓人(1) 桶川中
8 7m68 関 陸大(2) 滑川中
9 7m43 大瀧 曽良(1) 富士見勝瀬中
10 6m83 志賀 皐騎(1) 桶川中
11 6m64 細田 俊光(2) 伊奈小針中
12 6m39 中川 剛輝(1) 伊奈小針中
13 6m37 加藤 颯良(1) 伊奈小針中
14 6m31 石井 大陸(1) 美里中
15 6m15 三村 宝生(1) 桶川中
16 5m87 山﨑 陸空(2) 行田長野
17 5m71 田中 大晴(2) 上尾瓦葺中
18 5m42 内田 明宏(1) 吹上北中
19 4m89 畔蒜 純(1) 美里中
NM 阿南 渉真(2) 熊谷東中
DNS 伊藤 晴希(1) 桶川中
DNS 中内 蓮(1) 寄居男衾
DNS 益井 晴輝(1) 大袋中学校

女子中学 100m 決勝

女子中学 100m 決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 香取 優芽海(3) 三和中
2 13.02 奈桐 瑞月(2) 三和中
3 13.15 桑原 明菜(2) 与野東
4 13.26 中野 美貴(2) 上尾原市中
5 13.60 黒川 怜華(1) 三和中
6 13.75 平林 望美(2) 宮内
7 14.14 関根 悠里(1) 行田長野
DNS 小沼 凜音(2) 大袋中学校

女子中学 100m 決勝2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 立石 ひより(2) 三芳東中
2 13.69 小島 亜海(3) 三和中
3 13.69 立石 陽菜乃(1) 熊谷富士見
4 13.74 松原 桃愛(2) 深谷岡部
5 13.80 小柳 沙耶(2) 三和中
6 13.81 吉野 彩花(2) 北本中
7 14.35 利田 美羽(2) 富士見勝瀬中
DNS 永井 有紀(1) 上尾西中

女子中学 100m 決勝3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 小坂 夏凜(2) 伊奈小針中
2 13.69 大口 未結花(1) 桶川西中
3 13.80 岡 雅(2) 深谷岡部
4 13.96 高橋 瑠杏(1) 本庄東中
5 14.01 佐藤 凜々香(2) 与野東
6 14.01 山中 優生(2) 上尾中
7 14.08 佐藤 瑠南(1) 行田長野
8 14.28 浦邉 有里菜(2) 行田長野

女子中学 100m 決勝4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 片桐 あやな(2) 熊谷富士見
2 13.94 佐藤 茉倫(2) 与野東
3 13.97 大久保 灯(2) 鴻巣西
4 13.97 八城 陽菜乃(2) 三和中
5 13.99 髙橋 琴(2) 鴻巣西
6 14.05 塚田 世奈(2) 宮内
7 14.22 細野 汐利(2) 北本中
8 14.47 國嶋 美月(2) 上尾太平

女子中学 100m 決勝5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 森田 和香菜(2) 伊奈小針中
2 13.89 櫻井 萌梨(2) 熊谷三尻
3 13.92 中村 汐杏(1) 上尾西中
4 14.11 大塚 双葉(2) 上里北
5 14.12 佐々木 桃花(2) 上尾中
6 14.22 四宮 美咲(2) 熊谷富士見
7 14.40 鬼塚 望実(2) 桶川中
DNS 小林 蘭(2) 美里中

女子中学 100m 決勝6組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 峯 夢花(1) 東松山東中
2 13.96 大久保 鈴菜(1) 上尾太平
3 14.04 吉野 愛梨(2) 熊谷富士見
4 14.13 阿佐美 華伽(2) 熊谷富士見
5 14.21 大島 千佳(1) 北本中
6 14.26 遠藤 あい(2) 滑川中
7 14.41 森﨑 楓加(2) 小川東中
8 14.45 沼田 美里(2) 三和中

女子中学 100m 決勝7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 矢野 朱夏(2) 富士見勝瀬中
2 14.01 松本 陽(1) 三和中
3 14.08 髙橋 琴葉(2) 鴻巣吹上
4 14.40 木村 奏音(2) 与野東
5 14.58 黒澤 尚美(2) 深谷岡部
6 14.69 大日方 愛来(2) 熊谷富士見
7 14.70 草野 月星(2) 滑川中
8 14.89 舟戸 千尋(2) 行田長野

女子中学 100m 決勝8組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 小嶋 愛美(1) 川本中
2 13.95 中林 実優(1) 本庄南中
3 14.06 富田 陽向子(1) 川本中
4 14.34 小池 佑希(1) 行田中
5 14.48 島村 菜々美(2) 鴻巣西
6 14.53 黒田 彩未(2) 上尾中
DNS 塩田 美玖(2) 行田中
DNS 水野 まりん(2) 上尾西中

女子中学 100m 決勝9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 本多 咲輝(1) 伊奈小針中
2 14.06 砂田 優萌子(2) 伊奈小針中
3 14.22 八木 愛香(1) 桶川中
4 14.27 佐々木 玲奈(2) 蓮田中
5 14.29 原田 梨央(2) 宮内
6 14.38 井上 実優(1) 滑川中
7 14.65 髙橋 彩葉(2) 滑川中
8 14.91 石野 有栞(2) 熊谷富士見

女子中学 100m 決勝10組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 柿沼 梨花(1) 滑川中
2 14.49 利根川 美羽(1) 鴻巣西
3 14.54 島田 妃菜(2) 上里
4 14.56 堀越 日菜(2) 上里
5 14.80 須田 寧音(2) 鴻巣吹上
6 14.89 落合 鈴菜(2) 滑川中
7 14.89 高橋 里奈(2) 与野東
8 14.92 日髙 夢羽(2) 鴻巣吹上

女子中学 100m 決勝11組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 島田 今日子(1) 熊谷富士見
2 14.55 山本 ひまり(1) 宮内
3 14.60 堀 くるみ(1) 蓮田中
4 14.61 川島 花音(1) 蓮田中
5 14.75 本田 千咲紀(2) 伊奈小針中
6 14.86 今野 萌加(2) 伊奈小針中
7 15.13 飛田 暖奈(1) 川本中
DNS 髙橋 真央(2) 滑川中

女子中学 100m 決勝12組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 髙田 留依(2) 富士見勝瀬中
2 14.17 上田 萌々花(2) 伊奈小針中
3 14.29 内山 和香(2) 富士見勝瀬中
4 14.41 安野 茉子(1) 桶川中
5 14.50 小林 凛花(1) 熊谷三尻
6 14.51 奥冨 萌(2) 鴻巣吹上
7 14.80 須田 結奈(2) 上里
8 14.85 鏡 ありす(2) 深谷岡部

女子中学 100m 決勝13組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 加藤 理沙(2) 富士見勝瀬中
2 14.69 大黒 亜衣(1) 北本中
3 14.74 高梨 稚(1) 上尾西中
4 14.94 小暮 悠真(1) 上里北
5 15.02 伴野 友香(1) 寄居男衾
6 15.17 沖舘 萌加(2) 滑川中
DNS 和田 海音(2) 本庄南中
DNS 鈴木 菜々(2) 上尾西中

女子中学 100m 決勝14組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 豊田 理穂(2) 上尾原市中
2 14.63 髙橋 凜花(2) 秩父一中
3 14.64 浅野 舞衣(2) 富士見勝瀬中
4 14.87 高塚 心乃香(1) 富士見勝瀬中
5 14.88 坂爪 里帆(1) 伊奈小針中
6 14.92 秋田 紗輝(2) 上尾中
7 14.96 田村 紀子(2) 熊谷富士見
DNS 善方 佑香(2) 桶川中

女子中学 100m 決勝15組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 関根 ○(1) 熊谷三尻
2 14.32 鈴木 夏未(2) 鴻巣西
3 14.34 甲田 彩乃(1) 富士見勝瀬中
4 14.51 高久 愛衣(2) 伊奈小針中
5 14.75 原田 朋佳(2) 富士見勝瀬中
6 14.91 押田 小春(1) 与野東
7 15.20 齋藤 有里(2) 滑川中
8 15.63 小山 凜(1) 与野東

女子中学 100m 決勝16組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 楠 明莉(1) 吹上北中
2 14.41 藤澤 祐香(1) 宮内
3 14.92 大島 莉音(1) 上尾原市中
4 14.94 中村 さら(2) 上尾瓦葺中
5 15.08 田中 昴(1) 上尾瓦葺中
6 15.21 並木 萌花(2) 上尾中
7 15.31 内田 佳菜(1) 行田中
8 15.40 海北 ののか(1) 与野東

女子中学 100m 決勝17組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 奥山 紫帆(1) 宮内
2 14.51 信澤 のん(1) 鴻巣西
3 14.70 門井 紗来(1) 吹上北中
4 14.82 神田 茉結子(1) 富士見勝瀬中
5 14.86 佐々木 彩未(1) 秩父一中
6 14.95 浜田 莉花(2) 上里北
7 15.20 喜多村 鈴音(2) 上尾中
8 15.46 塚越 風香(1) 上里北

女子中学 100m 決勝18組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 島嵜 美羽(2) 熊谷富士見
2 14.94 酒井 美夢(1) 富士見勝瀬中
3 15.15 木村 真理奈(1) 上尾西中
4 15.20 宮澤 葵(1) 鴻巣吹上
5 15.95 内田 瑠奈(2) 美里中
6 16.01 小林 美織(1) 本庄東中
DNS 柳澤 結菜(2) 忍中
DNS 安住 和花(1) 上尾原市中

女子中学 100m 決勝19組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 山口 心海(1) 桶川中
2 14.87 小林 遥河(1) 吹上北中
3 15.27 山川 鈴葉(1) 伊奈小針中
4 15.28 尾﨑 蘭香(1) 富士見勝瀬中
5 15.38 内山 咲智(1) 上里
6 15.68 小池 柚綺(1) 川本中
DNS 浅見 藍那(1) 秩父一中

女子中学 100m 決勝20組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 岡野 美琉(1) 鴻巣西
2 15.10 富永 彩渚(1) 桶川中
3 15.32 岡嶋 実友(1) 上尾原市中
4 15.33 谷口 羅良(2) 小川東中
5 15.37 野地 百果(2) 小川東中
6 15.62 山﨑 彩矢(2) 鴻巣吹上
DNS 横山 花音(2) 小川東中

女子中学 100m 決勝21組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 寺田 有花(1) 上尾太平
2 15.26 久保西 聖良(1) 伊奈小針中
3 15.54 関口 みき(2) 蓮田中
4 15.54 高柳 和(1) 深谷岡部
5 15.66 松本 朱莉(2) 伊奈小針中
6 15.75 黒古 美咲(1) 滑川中
7 15.94 比嘉 桃亜(1) 伊奈小針中

女子中学 100m 決勝22組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 島田 歩実(1) 桶川西中
2 15.14 永澤 穂乃香(1) 桶川西中
3 15.44 笠松 あかね(1) 桶川中
4 15.73 山本 茜(1) 与野東
5 15.79 大鹿 紗弥(1) 上里
6 16.51 福田 怜奈(1) 行田中
DNS 千本松 海鈴(1) 宮内

女子中学 100m 決勝23組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 金子 愛美(1) 熊谷富士見
2 15.90 石岡 玲衣(1) 上里
3 16.33 齋藤 亜弥(1) 上尾太平
4 16.64 福島 凛(2) 滑川中
5 16.74 相川 紗輝(1) 上里
DNS 關根 唯花(1) 美里中
DNS 蕗谷 日和(2) 上尾太平

女子中学 100m 決勝24組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 藤間 涼羽(1) 忍中
2 15.09 鈴木 唯華(2) 滑川中
3 15.36 田毎 真捺(2) 桶川西中
4 16.43 田中 こころ(1) 鴻巣西
5 17.13 関根 百香(2) 上尾太平
6 17.74 長谷部 明(2) 滑川中
DNS 丸山 夕奈(2) 美里中

女子中学 800m 決勝

女子中学 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.14 鈴木 理菜(2) 美里中
2 2:25.53 前田 七海(1) 入間野田
3 2:25.82 松村 佳奈(2) 熊谷三尻
4 2:27.06 金屋 美紗妃(1) 松山中学校
5 2:30.19 椙山 恵衣(1) 与野東
6 2:31.02 松盛 悠菜(2) 宮内
7 2:41.70 田中 希実(1) 熊谷富士見
DNS 太田 菜々(2) 松山中学校
DNS 小島 恵奈(1) 小川東中

女子中学 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.11 山口 ひかり(1) 大月AC
2 2:31.85 倉林 瑠奈(2) 秩父一中
3 2:32.71 岡 和花(2) 富士見勝瀬中
4 2:33.21 髙橋 美海(1) 本庄南中
5 2:33.41 小林 美輝(1) 上尾瓦葺中
6 2:33.74 田中 美羽(2) 熊谷富士見
7 2:35.75 宮﨑 理子(1) 東松山東中
8 2:39.87 久我 菜桜(2) 鴻巣吹上
9 2:39.89 寺井 理子(2) 鴻巣吹上

女子中学 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.27 石井 伶奈(1) 滑川中
2 2:32.50 松田 菜帆(2) 埼玉栄中
3 2:37.70 関原 七菜(1) 東松山東中
4 2:37.96 吉田 千夏(2) 鴻巣吹上
5 2:40.96 市野川 心菜(1) 鴻巣西
6 2:41.29 堀口 陽凪(1) 熊谷東中
7 2:49.82 川本 青空(1) 滑川中
8 2:52.78 桑原 未佳(2) 行田長野
DQ 棚澤 美咲(1) 熊谷東中

女子中学 800m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.22 飯島 莉子(2) 熊谷三尻
2 2:36.43 荒川 陽葉(2) 上尾南中
3 2:38.19 高柳 くるみ(2) 宮内
4 2:38.55 野地 琳々星(2) 寄居男衾
5 2:40.30 花又 結衣(1) 熊谷富士見
6 2:41.90 土屋 七海(2) 熊谷三尻
7 2:42.68 笠原 夢叶(2) 小川東中
8 2:48.16 清田 百音(2) 伊奈小針中
DQ 清水 愛(2) 小川東中

女子中学 800m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.57 大島 朱音(2) 上尾中
2 2:37.07 関川 未羽(1) 上尾瓦葺中
3 2:37.47 新井 美優(1) 忍中
4 2:39.23 野村 真由(2) 伊奈小針中
5 2:39.89 石井 萌音(2) 与野東
6 2:41.67 大谷 南津美(2) 桶川西中
7 2:41.94 飯田 風香(2) 熊谷東中
8 2:42.73 秋本 萌里(2) 熊谷東中
DNS 久保寺 柚衣(1) 宮内

女子中学 800m 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.46 市塚 愛理(1) 滑川中
2 2:38.17 西村 雅(1) 上尾太平
3 2:40.78 八尋 咲月(2) 上尾西中
4 2:43.71 大嶋 理恵(1) 滑川中
5 2:44.65 齊藤 羽奏(2) 富士見勝瀬中
6 2:48.43 飯塚 美優(2) 滑川中
7 2:49.53 鳥羽 こはる(2) 吹上北中
8 2:51.14 高山 美穂(2) 寄居男衾
DNS 下田 菜乃葉(1) 美里中

女子中学 800m 決勝7組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.68 大島 陽菜子(1) 宮内
2 2:31.88 神庭 陽菜(1) 寄居男衾
3 2:41.08 竹内 咲綺(2) 富士見勝瀬中
4 2:41.17 中里 幸那(2) 熊谷東中
5 2:42.68 青山 文香(2) 与野東
6 2:46.73 髙田 夏希(2) 与野東
7 2:48.65 山根 彩瑚(2) 上尾西中
8 2:49.19 栗原 彩乃(2) 上尾中
DNS 中澤 花音(2) 美里中

女子中学 800m 決勝8組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.08 内山 はる菜(2) 熊谷富士見
2 2:39.94 今田 茉愛(1) 伊奈小針中
3 2:45.57 佐藤 茜(2) 伊奈小針中
4 2:49.65 菊池 さくら(2) 深谷岡部
5 2:51.20 水谷 真優(1) 与野東
6 2:53.47 本山 光優希(2) 上尾瓦葺中
7 2:54.37 大門 心晴(2) 上尾瓦葺中
8 2:56.22 西村 香南子(2) 与野東
9 3:00.77 加藤 優(1) ふじみ野葦原

女子中学 800m 決勝9組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.78 内田 心(1) 本庄東中
2 2:37.95 小萩 咲来(2) 上尾原市中
3 2:45.35 上野 莉子(1) 上尾西中
4 2:48.48 廣山 萌子(2) 上尾西中
5 2:51.37 髙橋 亜依美(2) 上里北
6 2:55.40 村田 芽生(2) 上尾西中
DNS 塚本 華恋(1) 深谷岡部
DNS 河野 有希(2) 東松山東中
DNS 山本 菜月(2) 上尾南中

女子中学 800m 決勝10組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.33 木村 彩代(1) 桶川西中
2 2:46.18 大澤 琴音(1) 富士見勝瀬中
3 2:47.16 宮崎 香苗(1) 桶川中
4 2:49.59 冨田 葵(2) 富士見勝瀬中
5 2:53.52 永澤 雪花(2) 桶川西中
6 2:55.68 神谷 心音(1) 桶川中
7 2:56.11 大橋 朋佳(2) 上尾瓦葺中
DNS 坂本 結唯(1) 美里中
DNS 會澤 美優(2) 三和中

女子中学 800m 決勝11組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.68 馬場 春奈(1) 寄居男衾
2 2:51.74 中山 くるみ(1) 鴻巣西
3 2:54.03 加藤 心渚(2) 鴻巣西
4 2:55.15 田中 結菜(2) 桶川西中
5 2:58.52 鈴木 ひまり(2) 上尾南中
6 3:00.12 宮舘 優璃(2) 上尾西中
7 3:05.48 古河 優里(1) 東松山東中
8 3:12.06 加島 紅葉(2) 東松山東中
DNS 坂場 あろえ(1) 熊谷三尻

女子中学 800m 決勝12組

順位 記録 選手 所属
1 2:47.96 小森 若那(1) 富士見勝瀬中
2 2:48.10 井上 紀南(1) 美里中
3 2:57.22 馬場 優菜(2) 鴻巣西
4 2:59.32 市原 莉都(1) 富士見勝瀬中
5 3:02.50 岩本 萌那(2) 鴻巣西
6 3:19.00 峯 七緒(2) 熊谷富士見
7 3:39.14 板橋 玲奈(2) 伊奈小針中
DNS 小見 菜生(2) 上尾西中
DNS 糸井 愛恵(2) 上里

女子中学 800m 決勝13組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.71 石井 友菜(1) 富士見勝瀬中
2 2:46.13 山本 彩音(2) 蓮田中
3 2:46.62 福島 妃遥(1) 熊谷三尻
4 2:48.33 福島 安里(1) 美里中
5 2:51.03 関川 怜里(1) 熊谷三尻
6 2:56.38 岩松 風亜(1) 熊谷富士見
7 3:26.25 木本 美沙樹(2) 深谷岡部
DNS 髙橋 絢音(2) 忍中
DNS 伊勢田 鈴花(2) 鴻巣西

女子中学 800m 決勝14組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.19 清水 萌夏(1) 富士見勝瀬中
2 2:51.77 小林 里緒(1) 富士見勝瀬中
3 2:53.18 旭 南織(2) 蓮田中
4 3:00.96 布川 陽奈(2) 深谷岡部
5 3:01.18 山田 紗矢香(1) 桶川中
6 3:01.66 若林 茉央(2) 秩父一中
DNS 佐藤 涼香(1) 桶川中
DNS 小池 夏奈(1) 桶川西中
DNS 有村 美音(2) 東松山東中

女子中学 800m 決勝15組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.24 山岸 さくら(1) 上尾原市中
2 2:46.16 長澤 美空(1) 上尾原市中
3 2:46.19 土屋 美琴(1) 蓮田中
4 3:01.11 角張 奈々華(1) 桶川中
5 3:10.52 蜜澤 沙弥(2) 桶川中
6 3:12.89 柳井 愛果(2) 蓮田中
DNS 横田 美桜(2) 富士見勝瀬中
DNS 金子 萌(1) 東松山東中
DNS 大栗 深雪(1) 上尾原市中

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m50 峯尾 真依(2) 本庄南中
2 1m40 山口 もも香(2) 与野東
3 1m35 南屋 芹名(2) 北本中
4 1m35 安藤 明香(2) 熊谷三尻
5 1m25 栗原 菜々美(2) 伊奈小針中
5 1m25 大塩 雪乃(2) 桶川中
5 1m25 五十嵐 結花(1) 小川東中
8 1m25 岡部 雅(2) 松山中学校
1m25 須永 暖花(2) 伊奈小針中
1m25 舞原 希海(1) 行田長野
1m25 山本 菜友(2) 寄居男衾
1m25 吉澤 美心(2) 富士見勝瀬中
1m20 森田 紗永(2) 伊奈小針中
1m20 若林 結衣(1) 行田長野
1m20 堂山 亜美(2) 与野東
1m20 荻原 花梨(1) 行田中
1m20 嶋﨑 万菜美(1) 滑川中
1m15 中武 海帆(2) 伊奈小針中
1m15 柴田 涼愛(2) 富士見勝瀬中
1m15 田中 花奈(1) 深谷岡部
1m10 大谷 琉乃(1) 忍中
1m10 松嶋 彩加(1) 深谷岡部
NM 大渕 るり(2) 富士見勝瀬中
NM 小根山 愛菜(2) 寄居男衾
NM 小池 真琴(2) 熊谷三尻
NM 最上 彩夢(2) 寄居男衾
NM 岡部 幸羽来(2) 美里中
DNS 天川 はる(2) 伊奈小針中
DNS 鶴田 優月(1) 深谷岡部

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m91 +0.1 田口 陽菜(3) 熊谷富士見
2 4m79 +2.2 矢嶋 薫乃(2) 本庄南中
3 4m73 +0.3 麦谷 茉優(1) 忍中
4 4m73 +0.2 田中 理咲(2) 富士見勝瀬中
5 4m68 +1.2 鬼頭 実歩(2) 富士見勝瀬中
6 4m65 -0.4 赤松 美空(2) 北本中
7 4m49 -0.3 金子 新菜(2) 太東中
8 4m49 +0.8 高橋 ひより(1) 寄居男衾
9 4m47 +2.5 新島 有彩(2) 本庄南中
10 4m40 +1.6 阿部 雪乃(1) 大月AC
11 4m37 +1.2 豊田 妃菜(2) 伊奈小針中
12 4m35 +1.0 山元 架音(2) 行田中
13 4m31 +0.3 石井 なごみ(2) 小川東中
14 4m26 +1.0 大久保 佑莉(1) 行田中
15 4m24 -0.3 山下 心暖(1) 本庄南中
16 4m22 -0.1 川島 愛奈(2) 上尾瓦葺中
17 4m21 +1.0 熊谷 風花(2) 本庄南中
18 4m19 +1.8 細淵 小春(2) 蓮田中
19 4m10 -0.4 菊池 杏璃(1) 上尾瓦葺中
20 4m10 +1.4 山下 愛未(2) 美里中
21 4m03 +1.0 津吉 悠月(2) 滑川中
22 4m03 +1.3 井沢 美月(2) 小川東中
23 4m02 +1.0 吉田 沙弥(1) 本庄南中
24 3m98 +1.1 伊藤 ゆずは(2) 熊谷三尻
25 3m91 +0.7 佐藤 陽莉(1) 北本中
26 3m91 -0.3 中村 もも(2) 伊奈小針中
27 3m89 -0.3 小野寺 彩(1) 熊谷三尻
28 3m89 -0.6 廣原 夏鈴(2) 吹上北中
29 3m87 +1.6 木本 聖玲(2) 寄居男衾
30 3m86 +2.2 大津 佑奈(2) 吹上北中
31 3m84 -1.3 鮎川 陽(1) 桶川中
32 3m84 +1.0 伊藤 凛香(1) 深谷岡部
33 3m80 +1.1 馬場 夏希(2) 寄居男衾
34 3m78 +0.4 青木 七海(1) 滑川中
35 3m76 +0.3 瀬川 瑞貴(2) 伊奈小針中
36 3m69 +0.0 小野寺 七美(2) 川本中
37 3m69 -1.0 寺田 藍(2) 上尾南中
38 3m68 +1.2 金子 和佳奈(2) 富士見勝瀬中
39 3m64 +0.7 島田 好咲(2) 鴻巣西
40 3m63 +0.6 富永 梨華(2) 上尾西中
41 3m60 -0.8 石本 鈴(1) 桶川中
42 3m56 -0.3 岡 碧(1) 深谷岡部
43 3m53 -0.4 田村 美樹(1) 蓮田中
44 3m53 +0.7 小築 奈々華(1) 蓮田中
45 3m52 +0.3 木村 澪(1) 北本中
46 3m46 -0.6 森本 葵(2) 上尾瓦葺中
47 3m36 +1.0 稲葉 七海(1) 上尾瓦葺中
48 2m82 -0.3 日比野 優美花(1) 東松山東中
DNS 永野 真衣(1) 美里中
DNS 千田 吏音(1) 美里中
DNS 市川 日奈子(2) 熊谷三尻
DNS 井坂 真彩(2) 上尾西中
DNS 市川 叶歩(2) 忍中
DNS 新井 里奈(1) 秩父一中
DNS 石嶺 華南(1) 上尾原市中
DNS 黒岩 梨香(2) 深谷岡部

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m82 栗田 美咲(2) 本庄南中
2 10m40 笠原 梨緒(2) 小川東中
3 9m71 森田 慧(2) 北本中
4 9m63 星野 美咲(2) 川本中
5 9m58 石綿 千乃(1) 北本中
6 9m37 今井 鈴音(2) 川本中
7 8m87 吉田 琴音(1) 桶川西中
8 8m79 藤本 琴音(2) 寄居男衾
9 8m74 野本 愛香里(1) 本庄南中
10 8m61 齋藤 京子(2) 蓮田中
11 8m55 岩﨑 楓果(2) 富士見勝瀬中
12 8m04 関口 祐依(2) 鴻巣西
13 7m94 石井 佑季(1) 滑川中
14 7m85 石川 萌絵(2) 美里中
15 7m80 戸澤 美貴(2) 川本中
16 7m70 長谷部 希美(2) 伊奈小針中
17 7m66 中兼 楓香(2) 美里中
18 7m34 金久保 樹菜(2) 三和中
19 7m30 清水 莉華(2) 鴻巣西
20 7m29 金子 ゆかり(1) 宮内
21 7m09 福田 彩美(2) 桶川西中
22 7m02 銘形 夏菜(2) 伊奈小針中
23 7m02 深野 珠希(2) 富士見勝瀬中
24 6m90 山中 望(2) 滑川中
25 6m87 谷村 日向子(2) 伊奈小針中
26 6m86 長嶋 萌佳(1) 松山中学校
27 6m81 岩田 杏樹(1) 桶川西中
28 6m78 新道 翠(2) 上尾西中
29 6m61 安川 絵里(1) 桶川西中
30 6m56 齋藤 虹花(1) 滑川中
31 6m42 阿部 千恵(2) 富士見勝瀬中
32 6m30 柴田 有菜(2) 行田中
33 6m23 高 美羽(2) 吹上北中
34 6m14 小高 陽向(2) 富士見勝瀬中
35 6m08 西山 侑実(1) 秩父一中
36 6m02 大日方 美咲(2) 滑川中
37 5m99 長谷部 愛美(2) 行田長野
38 5m98 染谷 夢々(1) 桶川西中
39 5m87 古田 遥河(1) 桶川中
40 5m73 江口 詩音(1) 上尾瓦葺中
41 4m81 長谷川 幸(1) 行田中
42 4m65 榎本 明莉(1) 桶川中
NM 歌津 結香(1) 松山中学校
DNS 五島 里桜(2) 蓮田中
DNS 西川 かれん(2) 上尾南中

男子小学 100m 決勝

男子小学 100m 決勝1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 延 朱鷺(6) しらこばと
2 13.17 阿保 昊太(6) TEAM不破
3 13.29 篠原 和翔(6) しらこばと
4 13.63 福田 智哉(6) TEAM不破
5 13.83 星野 元希(6) しらこばと
DNS 増渕 優樹(5) 新座陸協
DNS 金枝 青空(6) チームカシワ

男子小学 100m 決勝2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 森田 一馬(6) しらこばと
2 14.26 山崎 達矢(6) TEAM不破
3 14.50 赤沼 杏弥(5) 新座陸協
4 14.72 桜井 礼大(4) しらこばと
5 15.36 岡野 乃琉(5) VOLVER
DNS 伊藤 幸汰(6) VOLVER

男子小学 100m 決勝3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 古川 颯一(5) VOLVER
2 15.25 薬師川 友稀(5) 鴻巣市陸協
3 15.90 田川 誠志郎(6) TEAM不破
4 15.94 海野 一磨(4) VOLVER
5 16.36 内野 信一郎(4) 鴻巣市陸協
6 16.48 永井 将喜(4) 鴻巣市陸協

男子小学 100m 決勝4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.18 田川 勇志郎(4) TEAM不破
2 16.72 菅崎 純(5) 鴻巣市陸協
3 17.07 小屋野 初葵(4) しらこばと
4 17.66 宮木 琉晟(4) 鴻巣市陸協
5 19.02 内野 智士(5) 鴻巣市陸協
6 20.31 田中 雄大(4) 鴻巣市陸協

女子小学 100m 決勝

女子小学 100m 決勝1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 庄堂 衣風(6) しらこばと
2 13.80 小林 穂花(6) 高砂小学校
3 14.01 田口 侑楽(6) 大幡小
4 14.39 小屋野 咲花(6) しらこばと
5 14.44 道下 愛佳(6) 新座陸協
6 14.49 大馬 眸(6) 千里第二小
7 14.54 小林 心澄(4) しらこばと
8 14.75 前田 璃音(6) しらこばと

女子小学 100m 決勝2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 池田 栞子(4) しらこばと
2 14.82 牛山 茉奈(6) しらこばと
3 15.02 種岡 美保(5) 新座陸協
4 15.11 木村 真菜(5) 鴻巣市陸協
5 15.28 宗 紗羽(5) しらこばと
6 15.73 綿貫 七理(4) 新座陸協
7 15.89 松本 羽琉(6) しらこばと
8 15.91 綿貫 理生(6) 新座陸協

女子小学 100m 決勝3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 粟屋 渓(5) しらこばと
2 15.53 上原 涼菜(6) しらこばと
3 15.72 川田 遥南(6) 鴻巣市陸協
4 15.79 塩地 杏(4) しらこばと
5 16.04 高野 由夏(5) 鴻巣市陸協
6 16.15 大西 恋波(5) 新座陸協
7 16.23 小林 夢花(3) 高砂小学校
8 16.39 宮澤 知穂(4) 鴻巣市陸協

女子小学 100m 決勝4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.24 長澤 莉子(4) 鴻巣市陸協
2 16.41 渡邉 楓乃(5) 鴻巣市陸協
3 16.53 秦 紗雪(5) 鴻巣市陸協
4 17.24 茂木 春花(5) 鴻巣市陸協
5 17.27 小沼 真心(4) しらこばと
6 17.49 彌武 晴菜(6) 鴻巣市陸協
7 18.58 鈴木 楓(4) 鴻巣市陸協
DNS 寺園 優(4) しらこばと

女子小学 100m 決勝5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.70 山崎 心晴(4) 新座陸協
2 17.18 林 杏莉(6) 鴻巣市陸協
3 17.65 齋藤 由奈(4) しらこばと
4 17.71 永井 美帆(4) 鴻巣市陸協
5 17.81 森田 渚(4) しらこばと
6 18.26 茂木 朋実(3) 鴻巣市陸協
7 18.53 菅崎 琴音(3) 鴻巣市陸協

スポンサーリンク

SNSシェアボタン