【平成27年度 第8回国士舘大学競技会】スタートリスト、タイムテーブル

スポンサーリンク

平成27年度 第8回国士舘大学競技会(2016年3月25日~27日)

画像

平成27年第8回国士舘大学競技会が、2016年3月25日(金)~27日(日)の3日間にわたって、国士舘大学珠陸上競技場で開催。ここでは、タイムテーブルと、長距離種目のスタートリストを掲載していきます。

ニューイヤー駅伝出場を果たしたサンベルクス陸上部の選手も多数参加。全種目のスタートリストについては、国士舘大学陸上競技部のWebサイトでご確認ください。

参考 平成27年度第8回国士舘大学競技会 – 国士舘大学陸上競技部

スポンサーリンク

タイムテーブル

第1日 3月25日(金)

第1日 トラック

開始 種別 種目(組)
8:45 男子 100m 混成競技 (4組)
9:00 男子 110mH (6組)
9:25 女子 100mH (4組)
9:40 女子 110mH 混成競技 (3組)
9:55 女子 100m (12組)
10:30 男子 100m (1組~10組)
10:50 男子 100m (11組~20組)
11:30 男子 100m (21組~28組)
12:10 女子 3000m (1組)
12:30 男子 3000m (1~2組)
13:00 男子 3000m (3組)
13:15 男子 1500m (1~2組)
13:40 女子 400m (10組)
14:30 男子 400m (1組~10組)
15:20 男子 400m (11組~20組)
16:10 男子 400m (21組~24組)
16:30 女子 4×100mR (4組)
16:50 男子 4×100mR (6組)
17:20 女子 200m 混成競技 (4組)
男子 400m 混成競技 (4組)

第1日 フィールド

開始 種別 種目(組)
8:00 男女 ハンマー投
9:00 男子 円盤投(中・高)
9:50 男子 走幅跳 混成競技
10:30 女子 円盤投
11:20 女子 走高跳 混成競技
12:00 女子 三段跳
12:00 男子 円盤投(大学・一般)
12:10 男子 砲丸投 混成競技
14:00 男子 三段跳
14:00 女子 やり投
14:30 男子 走高跳 混成競技
14:30 女子 砲丸投 混成競技
15:30 男子 やり投

第2日 3月26日(土)

第2日 トラック

開始 種別 種目(組)
9:00 男子 110mH 混成競技 (4組)
9:20 女子 200m (1組~10組)
10:00 女子 200m (11組~18組)
10:30 男子 200m (1組~10組)
11:20 男子 200m (11組~20組)
11:50 男子 200m (21組~30組)
12:30 男子 200m (31組~41組)
13:20 女子 400mH (3組)
13:40 男子 400mH (6組)
14:20 女子 1500m (1~2組)
14:35 女子 1500m (3~4組)
14:50 男子 1500m (3~4組)
15:05 男子 1500m (5~6組)
15:20 男子 1500m (7~8組)
15:35 男子 1500m (9~10組)
16:00 女子 800m (1組~10組)
16:50 男子 800m (1組~10組)
17:40 男子 800m (11組~19組)
18:30 女子 4×400mR (2組)
18:45 男子 4×400mR (5組)
女子 800m 混成競技 (4組)
男子 1500m 混成競技 (1組)

第2日 フィールド

開始 種別 種目(組)
9:00 女子 走高跳
9:00 男子 走幅跳A
10:00 男子 棒高跳
10:00 女子 砲丸投
10:10 男子 円盤投 混成競技
11:30 女子 走幅跳 混成競技
12:00 高校男子 やり投 混成競技
12:10 男子 棒高跳 混成競技
13:00 女子 走幅跳
13:00 男子 砲丸投
13:30 高校男子 走高跳 混成競技
13:50 女子 やり投 混成競技
14:00 男子 走高跳
15:30 男子 走幅跳B
15:30 男子 やり投 混成競技

第3日 3月27日(日)

第3日 トラック

開始 種別 種目(組)
11:30 男子 5000m (1組)
11:55 男子 5000m (2組)
12:20 男子 5000m (3組)
12:40 男子 5000m (4組)
13:00 女子 5000m (1組)
13:20 男子 5000m (5組)
13:40 男子 5000m (6組)
14:00 男子 5000m (7組)
14:30 男女 5000mW (1組)
15:10 男子 5000mW (1組)
15:50 男女 10000mW (1組)
17:00 男子 10000m (1組)

スタートリスト

男子1500m

男子1500m 1組

  1. 今井 祐希 (国士大)
  2. 岩崎 俊希 (国士大)
  3. 久住 瞬 (国士大)
  4. 近藤 航 (国士大)
  5. 下畑 大輝 (国士大)
  6. 高村 幹太郎 (国士大)
  7. 中村 耕司 (国士大)
  8. 古田 尚太郎 (国士大)
  9. 守屋 太貴 (国士大)
  10. 太田 祥平 (国士大)

男子1500m 2組

  1. 石井 秀昂 (国士大)
  2. 石川 大和 (国士大)
  3. 内山 武 (国士大)
  4. 大川 隼平 (国士大)
  5. 大野 力 (国士大)
  6. 多喜端 夕貴 (国士大)
  7. 住吉 秀昭 (国士大)
  8. 高田 直也 (国士大)
  9. 戸澤 奨 (国士大)
  10. 中澤 侑亮 (国士大)
  11. 星川 賢二郎 (国士大)
  12. 山口 純平 (国士大)
  13. 加藤 光 (JR東日本)

男子1500m 3組

  1. 片岡 祐太 (中大附高)
  2. 唐木 稜生 (中大附高)
  3. 下村 拓人 (中大附高)
  4. 長屋 佳寿 (中大附高)
  5. 関本 陽介 (聖学院高)
  6. 佐々木 理人 (聖学院高)
  7. 小井関 遼太郎 (聖学院高)
  8. 矢野 真琴 (拝島中)
  9. 佐野 寛冶 (拝島中)
  10. 田中 弦 (明星高)
  11. 原 龍杜 (多摩辺中)
  12. 大貫 拓耕 (多摩辺中)
  13. 大石 真裕 (静岡陸協)
  14. 小島 一樹 (日大三高)
  15. 堀 洸輔 (新潟青陵高)
  16. 津川 太壱 (成瀬高)
  17. 小柳 笙太朗 (明大中高)
  18. 笠木 浩平 (東工大)

男子1500m 4組

  1. 矢尾 寿文 (上鶴間高)
  2. 古川 憧 (上鶴間高)
  3. 馬場園 斗湧 (上鶴間高)
  4. 安達 開 (上鶴間高)
  5. 橋本 翔太 (明大中高)
  6. 岡本 錬 (明大中高)
  7. 江口 大賀 (明大中高)
  8. 田中 満耀 (上溝高)
  9. 前島 大輝 (山手学院高)
  10. 今福 遼太 (文京高)
  11. 矢野 義雄 (小川高)
  12. 白鳥 怜治 (日大三高)
  13. 石山 智弥 (中大附高)
  14. 朝間 玲羽 (開成高)
  15. 高辻 律平 (国立高)
  16. 岡田 雅哉 (足立学園高)
  17. 伊藤 啓太 (南平高)
  18. 森田 彗紀 (八王子東高)

男子1500m 5組

  1. 平田 幸一 (長岡商高)
  2. 丸田 直紀 (長岡商高)
  3. 洲﨑 聖斗 (長岡商高)
  4. 谷垣 拓海 (山手学院高)
  5. 梶田 大貴 (山手学院高)
  6. 森安 翔 (武蔵野北高)
  7. 岡部 裕斗 (武蔵野北高)
  8. 山口 陸太 (文京高)
  9. 高橋 朔也 (文京高)
  10. 高橋 大河 (中大附高)
  11. 和泉 飛鳥 (南平高)
  12. 鈴木 樹 (郡山商高)
  13. 中島 貴一 (日野台高)
  14. 石井 蓮音 (足立学園高)
  15. 松永 啓吾 (光明相模原高)
  16. 佐野峯 慎 (明星高)
  17. 山岸 太一 (日大三高)
  18. 矢野 瑛士 (拝島中)

男子1500m 6組

  1. 坂本 大颯 (文京高)
  2. 飯沢 友啓 (文京高)
  3. 望月 僚介 (文京高)
  4. 南尾 健太 (文京高)
  5. 長谷川 琉星 (都立西高)
  6. 内藤 祥玖 (都立西高)
  7. 倉又 郁人 (中大附高)
  8. 保坂 悠人 (中大附高)
  9. 小笠原 啓祐 (東京医科歯科大)
  10. 吉田 公尚 (郡山商高)
  11. 遠藤 俊太 (南平高)
  12. 田畑 柊人 (拝島中)
  13. 田畑 論太郎 (狛江高)
  14. 大井 智裕 (青稜高)
  15. 松野 直人 (上尾陸協)
  16. 吉川 大智 (光明相模原高)
  17. 奥野 颯 (日野台高)
  18. 久保田 佳海 (国立高)

男子1500m 7組

  1. 田村 亮介 (国士大)
  2. 風間 一輝 (新潟青陵高)
  3. 山田 柊哉 (新潟青陵高)
  4. 刈田 優大 (新潟青陵高)
  5. 中山 遼太郎 (長岡商高)
  6. 五十嵐 優太 (長岡商高)
  7. 原田 城 (長岡商高)
  8. 中山 悟 (光明相模原高)
  9. 市川 繁貴 (光明相模原高)
  10. 高部 哲也 (光明相模原高)
  11. 大澤 滉之助 (文京高)
  12. 杉浦 直斗 (文京高)
  13. 勝嵜 大陽 (川崎橘高)
  14. 佐々木 亮一 (東工大)
  15. 杉山 直樹 (武蔵野高)
  16. 松岡 龍平 (大和高)
  17. 力石 晃爾 (東大鉄門)
  18. 小池 風輝 (大和高)

男子1500m 8組

  1. 青木 祥平 (長野日大高)
  2. 倉嶋 優太 (長野日大高)
  3. 井上 正望 (長野日大高)
  4. 誉田 聖人 (大和高)
  5. 福井 将大 (大和高)
  6. 鈴木 悠人 (東工大)
  7. 副島 陸 (武蔵野北高)
  8. 北澤 準一 (柏日体高)
  9. 向山 幸汰 (文京高)
  10. 吉田 裕揮 (郡山商高)
  11. 衣斐 俊彦 (東農工大)
  12. 原 孝太朗 (上溝高)
  13. 田端 大地 (文京高)
  14. 南 敦 (東京陸協)
  15. 森 陽向 (山手学院高)
  16. 寺嶋 大地 (日野台高)
  17. 原 大了 (開成高)
  18. 金子 大将 (明大中高)

男子1500m 9組

  1. 半田 雄大 (長野日大高)
  2. 中島 俊介 (長野日大高)
  3. 小山 颯也 (長野日大高)
  4. 矢野 浩平 (柏日体高)
  5. 狐塚 凌 (柏日体高)
  6. 井澤 大亮 (川崎橘高)
  7. 座間 武尊 (川崎橘高)
  8. 小林 雅彦 (東工大)
  9. 荒井 俊亮 (横浜市陸協)
  10. 加瀬 天斗 (富里高)
  11. 藤原 宏輔 (大和高)
  12. 村松 壮人 (専修大走好会)
  13. 小坂 啓悟 (早大同)
  14. 近藤 哲 (東京陸協)
  15. 駒村 壮眞 (長野日大高)
  16. 竹内 俊樹 (大和高教員クラブ)
  17. 内山 祐作 (上溝高)
  18. 佐藤 祐太朗 (東農大)

男子1500m 10組

  1. 小林 裕平 (東工大)
  2. 箱﨑 喜郎 (東工大)
  3. 河合 正貴 (東工大)
  4. 井上 暁人 (東工大)
  5. 鷹見 聡 (ルネサンス)
  6. 杉本 耀太 (法大)
  7. 新川 翔太 (サンベルクス)
  8. ウゴジエケ 登也 (東経大)
  9. 中山 大樹 (樹徳高)
  10. 中村 祐太 (長野日大高)
  11. 坪井 慧 (大垣日本大学高)
  12. 増田 蒼馬 (島田高)
  13. 石田 宇一 (上智大)
  14. 青木 涼真 (春日部高)
  15. 江原 由弘 (国士大)
  16. 工藤 颯 (柏日体高)
  17. 岩船 佑希 (慶大)
  18. 湯澤 寛樹 (足立学園高)
  19. 近藤 修平 (東京陸協)

男子3000m

男子3000m 1組

  1. 藤田 翔 (埼玉平成高)
  2. 中浜 大夢 (埼玉平成高)
  3. 大須賀 潔人 (埼玉平成高)
  4. 石黒 雄太郎 (埼玉平成高)
  5. 関谷 昌俊 (埼玉平成高)
  6. 対馬 遼 (埼玉平成高)
  7. 谷垣 拓海 (山手学院高)
  8. 前島 大輝 (山手学院高)
  9. 久永 達也 (山手学院高)
  10. 梶田 大貴 (山手学院高)
  11. 梶 雅治 (山手学院高)
  12. 伊藤 快太 (開成中)
  13. 和田佳一郎 (開成中)
  14. 中野 海斗 (開成中)
  15. 山脇 稜 (日大三高)
  16. 小島 一樹 (日大三高)
  17. 北野 佑弥 (青稜中)
  18. 椎名 駿 (青稜中)
  19. 相澤 歩 (聖学院高)
  20. 佐々木 理人 (聖学院高)
  21. 川口 涼輔 (山手学院中)
  22. 木下 晋一 (足立学園高)
  23. 井上 康訓 (東京陸協)
  24. 野田 優希 (錦城高)
  25. 堀 洸輔 (新潟青陵高)
  26. 安部 巡 (八王子東高)

男子3000m 2組

  1. 石川 璃京 (柏日体高)
  2. 須藤 真史 (柏日体高)
  3. 松丸 晃大 (柏日体高)
  4. 清本 優樹 (柏日体高)
  5. 今井 恭嗣 (柏日体高)
  6. 篠宮 碧斗 (柏日体高)
  7. 井上 正望 (長野日大高)
  8. 倉嶋 優太 (長野日大高)
  9. 長原 治玄 (長野日大高)
  10. 竹倉 龍之介 (長野日大高)
  11. 山口 智也 (長野日大高)
  12. 上野 雄大 (埼玉平成高)
  13. 臼井 僚 (埼玉平成高)
  14. 平林 拓登 (埼玉平成高)
  15. 芦田 陽祐 (埼玉平成高)
  16. 神屋 翔斗 (埼玉平成高)
  17. 吉田 裕揮 (郡山商高)
  18. 木村 大智 (郡山商高)
  19. 吉田 公尚 (郡山商高)
  20. 仲地 亮介 (山手学院高)
  21. 松尾 和則 (山手学院高)
  22. 風間 一輝 (新潟青陵高)
  23. 山田 柊哉 (新潟青陵高)
  24. 大谷 知哉 (城西AC)
  25. 岩井 翼 (法大Ⅱ部)
  26. 刈田 優大 (新潟青陵高)
  27. 宇仁菅 啓 (上智大)

男子3000m 3組

  1. 高橋 勇輝 (長野日大高)
  2. 中村 祐太 (長野日大高)
  3. 清水 拓斗 (長野日大高)
  4. 五十嵐 珠巳 (長野日大高)
  5. 木田 元春 (長野日大高)
  6. 中島 俊介 (長野日大高)
  7. 大池 竜紀 (長野日大高)
  8. 宮田 共也 (長野日大高)
  9. 小山 颯也 (長野日大高)
  10. 駒村 壮眞 (長野日大高)
  11. 玉井 誠 (長野日大高)
  12. 青木 祥平 (長野日大高)
  13. 中村 海斗 (柏日体高)
  14. 合田 稜 (柏日体高)
  15. 面高 絢亮 (柏日体高)
  16. 片桐 圭紀 (柏日体高)
  17. 竹内 健太 (柏日体高)
  18. 瀬能 展也 (早大同)
  19. 小坂 啓悟 (早大同)
  20. 近藤 修平 (東京陸協)
  21. 高橋 風成 (早大同)
  22. 中條龍 (城西大)
  23. 中澤 秀行 (城西AC)
  24. 吉武 大樹 (埼玉陸協)
  25. 湊 省吾 (首都大東京)
  26. 小林 勝太 (北佐久郡陸協)
  27. 森 陽向 (山手学院高)

男子5000m

男子5000m 1組

  1. 髙橋 直也 (日大三高)
  2. 田中 裕太 (日大三高)
  3. 土生 京太郎 (日大三高)
  4. 山脇 稜 (日大三高)
  5. 白鳥 怜治 (日大三高)
  6. 小島 一樹 (日大三高)
  7. 高橋 大河 (中大附高)
  8. 片岡 祐太 (中大附高)
  9. 唐木 稜生 (中大附高)
  10. 新井 凱允 (逗子開成高)
  11. 元木 泰生 (逗子開成高)
  12. 西田 陽一 (青稜高)
  13. 大井 智裕 (青稜高)
  14. 日隈 龍哉 (帝京平成大)
  15. 見目 倫康 (帝京平成大)
  16. 長屋 佳寿 (中大附高)
  17. 下村 拓人 (中大附高)
  18. 蛭川 孟瑠 (小川高)
  19. 西村 尚 (開成高)
  20. 木下 晋一 (足立学園高)
  21. 古木 洋平 (都立西高)
  22. 相馬 建太 (明星高)
  23. 遊佐 慧佑 (明大同)
  24. 湯室 太智 (明星大)
  25. 津川 太壱 (成瀬高)
  26. 小島 優輝 (八王子東高)

男子5000m 2組

  1. 保坂 悠人 (中大附高)
  2. 倉又 郁人 (中大附高)
  3. 石山 智弥 (中大附高)
  4. 深田 祥太郎 (逗子開成高)
  5. 増田 晃太郎 (逗子開成高)
  6. 中馬 和也 (慶應大三四会)
  7. 打和 佑太 (慶應大三四会)
  8. 今井 大世 (明大中高)
  9. 牧内 優人 (明大中高)
  10. 髙橋 草輝 (錦城高)
  11. 國實 修悟 (錦城高)
  12. 佐野 駿介 (帝京平成大)
  13. 真壁 竜平 (帝京平成大)
  14. 大橋 亮哉 (横浜高)
  15. 南 敦 (東京陸協)
  16. 飯島 樹 (君津高)
  17. 及川 和真 (成蹊高)
  18. 福元 啓悟 (開成高)
  19. 今村 祐太 (学習院大)
  20. 小池 風輝 (大和高)
  21. 松永 啓吾 (光明相模原高)
  22. 古澤 航 (明大同)
  23. 山﨑 大暉 (飯能高)
  24. 清水 康太 (国立高)
  25. 若井田 健太 (日大三高)

男子5000m 3組

  1. 風間 一輝 (新潟青陵高)
  2. 山田 柊哉 (新潟青陵高)
  3. 刈田 優大 (新潟青陵高)
  4. 平田 幸一 (長岡商高)
  5. 中山 遼太郎 (長岡商高)
  6. 馬場 隼 (逗子開成高)
  7. 森 基哉 (逗子開成高)
  8. 黒子 大輔 (横浜高)
  9. 高野 直樹 (横浜高)
  10. 押本 大誠 (横浜高)
  11. 五十嵐 優太 (長岡商高)
  12. 原田 城 (長岡商高)
  13. 千頭井 雄介 (君津高)
  14. 伊藤 初黄 (君津高)
  15. 勝嵜 大陽 (川崎橘高)
  16. 座間 武尊 (川崎橘高)
  17. 石井 直樹 (帝京平成大)
  18. 佐藤 誠 (帝京平成大)
  19. 誉田 聖人 (大和高)
  20. 福井 将大 (大和高)
  21. 吉田 紘雅 (横浜高)
  22. 井上 正望 (長野日大高)
  23. 荒木 裕太郎 (神栖TC)
  24. 松岡 龍平 (大和高)
  25. 山崎 浩多 (明大同)
  26. 吉川 大智 (光明相模原高)

男子5000m 4組

  1. 中山 悟 (光明相模原高)
  2. 市川 繁貴 (光明相模原高)
  3. 高部 哲也 (光明相模原高)
  4. 青木 祥平 (長野日大高)
  5. 駒村 壮眞 (長野日大高)
  6. 海野 律人 (成蹊高)
  7. 杉浦 慧 (成蹊高)
  8. 恩田 裕也 (帝京平成大)
  9. 柳瀬 尚徳 (帝京平成大)
  10. 堀部 真広 (信州大)
  11. 轟 暁光 (信州大)
  12. 北見 嶺 (横浜高)
  13. 山本 健太郎 (横浜高)
  14. 星野 真良 (埼玉陸協)
  15. 松本 拓也 (防衛大)
  16. 鬼澤 和彰 (中大同)
  17. 新美 惣一朗 (東工大)
  18. 湯澤 寛樹 (足立学園高)
  19. 篠崎 健人 (法大Ⅱ部)
  20. 柏木 正嗣 (小田原市陸協)
  21. 藤原 宏輔 (大和高)
  22. 清水 拓哉 (逗子開成高)
  23. 新井 雄斗 (明大同)
  24. 松島 和志 (専修大走好会)
  25. 吉野 理玖 (早稲田実高)

男子5000m 5組

  1. 高橋 勇輝 (長野日大高)
  2. 半田 雄大 (長野日大高)
  3. 大池 竜紀 (長野日大高)
  4. 五十嵐 珠巳 (長野日大高)
  5. 玉井 誠 (長野日大高)
  6. 中島 俊介 (長野日大高)
  7. 小山 颯也 (長野日大高)
  8. 曽根 雅文 (横浜高)
  9. 三輪 隼之介 (横浜高)
  10. 安藤 龍馬 (防衛大)
  11. 松元 平河 (防衛大)
  12. 河合 崇成 (信州大)
  13. 米山 祐貴 (信州大)
  14. 金子 健洋 (慶應大三四会)
  15. 河田 健斗 (慶應大三四会)
  16. 小林 雅彦 (東工大)
  17. 岡田 朗人 (学習院大)
  18. 井澤 大亮 (川崎橘高)
  19. 冨岡 秀虎 (早大同)
  20. 山田 大輔 (南安曇農高)
  21. 加瀬 天斗 (富里高)
  22. 竹内 俊樹 (大和高教員クラブ)
  23. 黒川 恵輔 (明大同)
  24. 黒川 岳 (帝京平成大)
  25. 吉川 右門 (逗子開成高)

男子5000m 6組

  1. 三田 眞司 (国士大)
  2. 餅﨑 巧実 (国士大)
  3. 八巻 雄飛 (国士大)
  4. 大沢 聖 (国士大)
  5. 太田 祥平 (国士大)
  6. 黒﨑 祏司 (国士大)
  7. 中村 耕司 (国士大)
  8. 半澤 悠司 (国士大)
  9. 古田 尚太郎 (国士大)
  10. 星野 全輝 (国士大)
  11. 山田 修也 (国士大)
  12. 若月 力也 (国士大)
  13. 佐々木 翔大 (国士大)
  14. 山下 侑哉 (サンベルクス)
  15. 柴田 幸樹 (東工大)
  16. 服部 俊 (首都大東京)
  17. 岡原 仁志 (広島国際学院高)
  18. 強矢 涼太 (健大高崎高)
  19. 佐々木 虎一郎 (東北高)
  20. 佐藤 敏也 (愛知高)
  21. 松澤 拓弥 (中京高)
  22. 竹腰 皐生 (岐阜高)
  23. 田上 鷹弥 (千原台高)
  24. 武田 和徳 (慶大)
  25. 中山 大樹 (樹徳高)
  26. 増田 勇太 (芝浦工大)

男子5000m 7組

  1. 大川 隼平 (国士大)
  2. 高田 直也 (国士大)
  3. 渡部 勇人 (国士大)
  4. ダンカン モゼ (サンベルクス)
  5. メクボ モグス (サンベルクス)
  6. 横内 悠 (サンベルクス)
  7. 加藤 貴大 (サンベルクス)
  8. 宮澤 隼平 (サンベルクス)
  9. 荒川 諒丞 (サンベルクス)
  10. 松ヶ野 毅 (サンベルクス)
  11. 松原 啓介 (サンベルクス)
  12. 水戸 周平 (サンベルクス)
  13. 増田 優太 (サンベルクス)
  14. 山下 侑哉 (サンベルクス)
  15. 大西 淳貴 (サンベルクス)
  16. 大蔵 孝典 (サンベルクス)
  17. 大滝 健司 (サンベルクス)
  18. 中村 大介 (サンベルクス)
  19. 田中 健介 (サンベルクス)
  20. 田中 佐京 (サンベルクス)
  21. 湯川 智史 (サンベルクス)
  22. 筒井 恵也 (サンベルクス)
  23. 木寺 良太 (サンベルクス)
  24. 有木 達哉 (サンベルクス)
  25. 加藤 光 (JR東日本)

男子10000m

男子10000m 1組

  1. 住吉 秀昭 (国士大)
  2. 戸澤 奨 (国士大)
  3. 石井 秀昂 (国士大)
  4. 阿部 直人 (国士大)
  5. 石川 大和 (国士大)
  6. 岩崎 俊希 (国士大)
  7. 内山 武 (国士大)
  8. 鯨井 裕貴 (国士大)
  9. 近藤 航 (国士大)
  10. 佐藤 柊耶 (国士大)
  11. 辻田 拓真 (国士大)
  12. 中西 航軌 (国士大)
  13. 藤江 千紘 (国士大)
  14. 星川 賢二郎 (国士大)
  15. 守屋 太貴 (国士大)
  16. 山口 純平 (国士大)
  17. 菅原 優樹 (国士大)
  18. 齋藤 将輝 (国士大)
  19. 井筒 幸一 (国士大)
  20. 宮田 共也 (長野日大高)
  21. 大池 竜紀 (長野日大高)
  22. 木田 元春 (長野日大高)
  23. 神田 朝日 (長岡市陸協)
  24. 大吉 望夢 (長岡造形大)
  25. 野田 俊輔 (学習院大)

男女5000mW

男女5000mW 1組

  1. 白川 知也 (相洋高)
  2. 栗田 翼 (相洋高)
  3. 鈴木 一平 (逗子開成高)
  4. 太田 朋希 (逗子開成高)
  5. 福島 弘暉 (文京高)
  6. 菊地 樹 (文京高)
  7. 武藤 小鉄 (大和高)
  8. 小名山 幹 (横浜高)
  9. 竹倉 龍之介 (長野日大高)
  10. 石田 優希 (鶴見高)
  11. 池田 穂高 (甲府昭和高)
  12. 金安 達也 (東葛飾高)
  13. 乾 拓哉 (追浜高)
  14. 土田 恋 (桜美林高)
  15. 森 謙太 (錦城高)
  16. 橋本 真生 (水海道一)
  17. 髙木 健太 (いわき秀英高)
  18. 堀 洸輔 (新潟青陵高)
  19. 長谷川 滉典 (津久井浜高)
  20. 林崎 聖 (利府高)
  21. 早野 有未花 (桜美林高)
  22. 早川 歩 (桜美林高)
  23. 古川 未結 (武蔵野高)
  24. 佐々木 萌音 (相模原高)
  25. 多胡 絵理香 (藤沢西高)
  26. 桐山 満喜 (駒場高)

男子5000mW

男子5000mW 1組

  1. 長谷川 寿起 (横浜高)
  2. 野村 直矢 (横浜高)
  3. 福島 優助 (横浜高)
  4. 山口 智也 (長野日大高)
  5. 長原 治玄 (長野日大高)
  6. 白河 大知 (利府高)
  7. 加藤 直也 (利府高)
  8. 古川 勝也 (堀越高)
  9. 竹内 悠 (堀越高)
  10. 丸田 直紀 (長岡商高)
  11. 洲﨑 聖斗 (長岡商高)
  12. 粟野 敬介 (明大同)
  13. 田中 達也 (大阪大)
  14. 遠藤 克也 (東農大)
  15. 小笠原 凌 (城国大)
  16. 小村 慶太朗 (東京陸協)
  17. 石塚 大輝 (水海道一)
  18. 武藤 佳暉 (逗子開成高)
  19. 入倉 丈 (甲府昭和高)
  20. 仙波 優哉 (大東大同)
  21. 飯田 竜也 (富里高)
  22. 森 博優 (法大Ⅱ部)
  23. 新井真拓 (平塚江南高)
  24. 太田 一馬 (金沢総合高)
  25. 蛭田 圭 (いわき秀英)

男女10000mW

男女10000mW 1組

  1. 長谷川 寿起 (横浜高)
  2. 野村 直矢 (横浜高)
  3. 福島 優助 (横浜高)
  4. 山口 智也 (長野日大高)
  5. 長原 治玄 (長野日大高)
  6. 白河 大知 (利府高)

女子1500m

女子1500m 1組

  1. 佐々木 映美 (青稜高)
  2. 渡邉 優佳 (青稜高)
  3. 松本 光央 (青稜高)
  4. 宇井 志織 (中大附高)
  5. 有泉 真穂 (中大附高)
  6. 飯島 緋梨 (多摩辺中)
  7. 秋山 早紀 (多摩辺中)
  8. 吉田 流佳 (片倉高)
  9. 豊田 萌恵 (片倉高)
  10. 牧 陽香 (拝島中)
  11. 蒔田 穂乃香 (拝島中)
  12. 杉山 結衣 (国立高)
  13. 金澤 ひかり (日野台高)
  14. 山口 真矢 (狛江高)
  15. 松村 桐杏 (錦城高)
  16. 南田 菜々子 (三田国際学園高)
  17. 中村 えり奈 (武蔵野高)

女子1500m 2組

  1. 木村 紗彩 (国士舘高)
  2. 小林 乃愛 (国士舘高)
  3. 佐原 菜摘 (国士舘高)
  4. 金城 加奈 (国士舘高)
  5. 佐藤 良奈 (日野台高)
  6. 林 はるみ (日野台高)
  7. 小柳 唯菜 (国立高)
  8. 谷 英美子 (国立高)
  9. 加畑 佑花 (武蔵野北高)
  10. 落合 成香 (武蔵野北高)
  11. 木村 日向子 (三田国際学園高)
  12. 猿渡 海 (錦城高)
  13. 内田 梨湖 (上田西高)
  14. 金子 瑞季 (八王子東高)
  15. 山本 未来 (郡山商高)
  16. 安福 萌希 (青稜高)
  17. 渡邊 なつみ (多摩辺中)

女子1500m 3組

  1. 星 七海 (川崎橘高)
  2. 関口 はるか (川崎橘高)
  3. 土屋 友乃 (川崎橘高)
  4. 市川 ゆみ (川崎橘高)
  5. 八幡 陽菜 (日野台高)
  6. 川口 涼葉 (日野台高)
  7. 山﨑 奈央 (柏日体高)
  8. 中村 あかり (長岡商高)
  9. 浅井 瞳 (長岡商高)
  10. 高橋 香帆 (武蔵野北高)
  11. 嶋田 早紀 (国立高)
  12. 鈴木 麗 (利府高)
  13. 箕輪 言葉 (国士舘高)
  14. 上本 歩実 (明星高)
  15. 湯浅 朋恵 (文京高)
  16. 西村 有里子 (中大附高)
  17. 小林 明日香 (野田南部中)

女子1500m 4組

  1. 吉成 和紗 (国士大)
  2. 嶋守 貴子 (国士大)
  3. 干川 瑛美 (国士大)
  4. 中村 陽菜 (国士大)
  5. 鈴木 真実 (柏日体高)
  6. 菊地 広華 (柏日体高)
  7. 宮城 万里奈 (国士舘高)
  8. 羽賀 絵莉香 (国士舘高)
  9. 坂口 真子 (慶大)
  10. 中澤 京子 (中原中)
  11. 奥山 瑞希 (塩竈第一中)
  12. 石橋 滝乃 (旭第一中)
  13. アブカリ ニーナ (文京高)
  14. 栗﨑 凜乃 (中大附高)
  15. 道振 瑞葵 (慶應大三四会)
  16. 上野 みどり (日野台高)

女子3000m

女子3000m 1組

  1. 勅使河原 瞳 (埼玉平成高)
  2. 佐々木 優真 (埼玉平成高)
  3. 中村 瞳 (埼玉平成高)
  4. 山畑 未来 (埼玉平成高)
  5. 山口 萌々香 (埼玉平成高)
  6. 栗﨑 凜乃 (中大附高)
  7. 西村 有里子 (中大附高)
  8. 有泉 真穂 (中大附高)
  9. 宇井 志織 (中大附高)
  10. 中村 菜々子 (山手学院高)
  11. 長谷川 凪 (山手学院高)
  12. 有満 玲香 (山手学院高)
  13. 角田 冴理 (学習院大)
  14. 近藤 彩乃 (学習院大)
  15. 山崎 紗弥 (学習院大)
  16. 湊 瑛穂 (早大同)
  17. 野村 愛 (早大同)
  18. 饒村 かりん (首都大東京)
  19. 石井 那奈 (首都大東京)
  20. 佐久間 つぐみ (郡山商高)
  21. 山本 未来 (郡山商高)
  22. 木村 日向子 (三田国際学園高)
  23. 南田 菜々子 (三田国際学園高)
  24. 熊坂 真綾 (武蔵野高)
  25. 古川 未結 (武蔵野高)
  26. 北川 結衣 (柏日体高)
  27. 猿渡 海 (錦城高)
  28. 内田 梨湖 (上田西高)
  29. 神細工 波菜 (飯能高)
  30. 諏訪 薫 (八王子東高)
  31. 渡邉 優佳 (青稜高)

女子5000m

女子5000m 1組

  1. 吉成 和紗 (国士大)
  2. 嶋守 貴子 (国士大)
  3. 石原 知華 (国士大)
  4. 干川 瑛美 (国士大)
  5. 浅井 瞳 (長岡商高)
  6. 中村 あかり (長岡商高)
  7. 鈴木 麗 (利府高)
  8. 榊原 真璃子 (東北大)
  9. アブカリ ニーナ (文京高)
  10. 熊坂 真綾 (武蔵野高)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加