【唐津10マイルロードレース 2020】招待選手一覧・エントリーリスト

スポンサーリンク

第60回 唐津10マイルロードレース大会
(2020年2月9日)

唐津10マイルロードレース2020画像
img via: 唐津10マイルロードレース | 唐津市

第60回 唐津10マイルロードレース大会が2020年2月9日 (日)、佐賀県唐津市陸上競技場発着コースで開催されます。招待選手として川内優輝や神野大地も出場予定。どんな走りを魅せてくれるのか。ここでは、唐津10マイルロードレース 2020 の招待選手一覧・エントリーリストを掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 エントリーリスト

 

別の記事へリンク 

結果: 2021  2020  2019  2018  2017  2016 
招待選手: 2020  2019  2018  2017  2016 
スポンサーリンク

2020 唐津10マイルロードレース

2020 招待選手一覧

唐津10マイルロードレース 2020 の招待選手は以下の通りです。そうそうたる実力者が名を連ねています。

参考

【2020 招待選手一覧】

性別 選手 所属 自己最高
男子 川内 優輝 (32) あいおいニッセイ
同和損害保険
29:02.33
男子 神野 大地 (26) セルソース 28:17.54
男子 山藤 篤司 (22) トヨタ自動車 28:19.98
男子 横手 健 (26) 富士通 27:58.40
男子 的野 遼大 (27) MHPS 28:38.55
男子 安藤 大樹 (20) 旭化成 28:46.91
男子 永井 秀篤 (26) 横浜DeNA
ランニングクラブ
28:44.27
男子 藤村 行央 (32) 住友電工 29:02.03
男子 手嶋 杏丞 (20) 明治大学 28:40.72
男子 宍倉 健浩 (21) 早稲田大学 29:07.98
男子 石川 拓慎 (22) 駒澤大学 29:12.49
男子 廻谷 賢 (22) 日本体育大学 29:08.xx
男子 坪井 海門 (20) 山梨学院大学 29:12.02
女子 藤石 佳奈子 (26) しまむら 15:56.32
女子 吉川 侑美 (29) ユニクロ 15:49.02
女子 井手 彩乃 (20) 福岡大学 16:11.xx

2020 一般10マイル 出場選手

No. 選手 所属
1 川内 優輝 あいおいニッセイ
同和損害保険
2 神野 大地 セルソース
3 山藤 篤司 トヨタ自動車
4 横手 健 富士通
5 的野 遼大 MHPS
6 安藤 大樹 旭化成
7 永井 秀篤 横浜DeNA
8 藤村 行央 住友電工
9 廻谷 賢 日本体育大
10 手嶋 杏丞 明治大
11 宍倉 健浩 早稲田大競走部
12 坪井 海門 山梨学院大陸上部
13 石川 拓慎 駒澤大
14 江口 裕二 小城市
15 山口 晃良 唐津市
16 井本 喬士 大西工業㈱
17 五郎丸 真翔 安川電機
18 松隈 英樹 山下部(部員募集中)
19 織田 知浩 福岡県
20 森 太一 佐賀陸協
21 菅 真大 愛三工業
22 樋口 修央 唐津市
23 篠崎 勝也 山走麦酒会
24 山下 英樹 昭和自動車㈱
25 森 拳真 トヨタ自動車
26 工藤 有生 コニカミノルタ
27 藤江 博文 七山MC
28 安藤 慎治 戸上電機製作所
29 古賀 隆則 MRC SASEBO
30 丸谷 陽介 唐津市消防署
31 口町 亮 SUBARU
32 山内 博揮 佐世保重工
33 小野 恵崇 駒澤大
34 徳永 翔三 東京農業大
35 福脇 昭也 東京農業大
36 山口 武 東京農業大
37 繁村 和希 東京農業大
38 畠山 流大 東京農業大
39 田中 基秀 東京農業大
40 野嶋 大佑 東京農業大
41 吉川 修司 ㈱九電工
42 久保田 和真 ㈱九電工
43 吉村 直人 愛知製鋼
44 高橋 流星 愛知製鋼
45 内藤 圭太 愛知製鋼
46 中村 駿吾 黒崎播磨
47 中村 優吾 黒崎播磨
48 平賀 翔太 住友電工
49 住田 達生 広島修道大
50 北川 朔矢 広島修道大
51 西田 拓矢 広島修道大
52 金橋 佳佑 明治大
53 小澤 大輝 明治大
54 加藤 大誠 明治大
55 深井 幸宏 九州共立大
56 中尾 浩司 九州共立大
57 占部 玲於奈 九州共立大
58 木花 琉人 九州共立大
59 田尻 廉 九州共立大
60 這越 力記 九州共立大
61 川上 拓真 九州共立大
62 石田 哲大 九州共立大
63 鈴政 怜士 九州共立大
64 太田 哲朗 日本体育大
65 嶋野 太海 日本体育大
66 佐藤 慎巴 日本体育大
67 佐々木 祐介 札幌学院大
68 岩本 元汰 札幌学院大
69 宇野 翔 札幌学院大
70 鈴木 大聖 札幌学院大
71 田中 佑典 札幌学院大
72 中村 貴宜 札幌学院大
73 野村 隼斗 札幌学院大
74 松坂 栄輝 札幌学院大
75 工藤 真 札幌学院大
76 幸谷 玲弥 札幌学院大
77 千菅 諒 札幌学院大
78 吉田 吾朗 札幌学院大
79 中里 航 札幌学院大
80 椛澤 智貴 札幌学院大
81 木村 一輝 札幌学院大
82 倉本 皓司 札幌学院大
83 下畑 柊真 札幌学院大
84 下郡 潤平 日本文理大
85 関 穂嵩 日本文理大
86 井出 大成 日本文理大
87 田崎 二千翔 日本文理大
88 山口 大地 日本文理大
89 田中 龍太 旭化成
90 岡部 和哉 九州大
91 須河内 良多 九州大
92 長木 将斗 九州大
93 二見 泰樹 九州大
94 吉田 晃一郎 九州大
95 伊藤 泰我 九州大
96 河村 駿 九州大
97 吉岡 龍一 九州大
98 稲田 拓斗 九州大
99 今村 友彰 九州大
100 江原 駿太 九州大
101 河村 祐輝 九州大
102 亀野 流 九州大
103 木森 正浩 九州大
104 白神 優作 九州大
105 石橋 侑士 九州大
106 下迫田 衛 九州大
107 田島 圭祐 九州大
108 千々松 皇陽 九州大
109 古田 龍嗣 九州大
110 山内 海渡 九州大
111 多久和 能広 順天堂大
112 森下 舜也 順天堂大
113 鈴木 尚輝 順天堂大
114 伊豫田 達弥 順天堂大
115 四釜 峻佑 順天堂大
116 平 駿介 順天堂大
117 長山 勇貴 順天堂大
118 清水 颯大 順天堂大
119 原田 宗広 順天堂大
120 澤藤 響 順天堂大
121 野口 雄大 順天堂大
122 矢野 直幹 順天堂大
123 人見 隆之 順天堂大
124 西澤 侑真 順天堂大
125 藤曲 寛人 順天堂大
126 原富 慶季 創価大
127 福田 悠一 創価大
128 濱野 将基 創価大
129 浅野 良太 徳山大
130 小笠原 一貴 徳山大
131 家永 大樹 徳山大
132 太田 裕貴 徳山大
133 後藤 敬 西鉄
134 鴛海 辰矢 西鉄
135 篠原 義裕 西鉄
136 和田 照也 西鉄
137 久保 和馬 西鉄
138 吉田 裕晟 MHPS
139 はげ下 拓斗 NTN
140 沼田 大輝 NTN
141 佐々木 洋輔 福岡教育大
142 寺島 翔 福岡教育大
143 永留 瑞樹 福岡教育大
144 堤 達也 福岡教育大
145 森山 光 福岡大
146 小池 明生 福岡大
147 國武 凜太郎 福岡大
148 二川 竜一 福岡大
149 廣山 誉英 福岡大
150 城戸 栄輝 福岡大
151 吉野 絵 福岡大
152 玖保 克弥 福岡大
153 王野 翔太 福岡大
154 奥野 翔弥 トヨタ自動車九州
155 志水 佑守 トヨタ自動車九州
156 太田 直希 早稲田大
157 半澤 黎斗 早稲田大
158 井川 龍人 早稲田大
159 鈴木 創士 早稲田大
160 佐藤 佑輔 富士通
161 荻野 皓平 富士通
162 財前 大志 久留米大
163 下川 一貴 久留米大
164 吉良 圭介 久留米大
165 牛島 章起 久留米大
166 柿内 日向 久留米大
167 川畑 和也 久留米大
168 大石 祐輝 久留米大
169 田中 飛斗 久留米大
170 内 誠一郎 久留米大
171 才記 壮人 YKK
172 山口 温大 YKK
173 長野 亮 ぼちぼちいこうぜ!
174 元近 啓之 中津市陸協
175 佐伯 勇気 福岡県
176 杉田 正和 福岡県
177 麻生 正和 MRC佐世保
178 上原 将男 三菱重工神戸
179 大隈 賢 戸田陸協
180 田中 浩司 田中洋品店
181 川中 一郎 松浦倶楽部
182 大橋 隼人 東公園
183 矢野 智也 日本製鉄大分
184 都留 誠 徳島県
185 高橋 陽介 福岡県
186 稲垣 昌宏 まるRC
187 山谷 学 広島県
188 重久 浩一 チーム野人
189 牧野 冴希 大日本印刷陸上部
190 山本 和博 ヨコラン
191 矢野 禎浩 ヨコラン
192 西村 勇 上場土地改良区
193 末松 大樹 福岡県
194 中嶋 将貴 唐津市消防本部
195 犬塚 秀明 九州電力
196 服部 聡士 大塚製薬
197 栗原 智昭 熊本山鹿RC
198 髙瀨 桂 専修大陸上部
199 山浦 和人 唐津市
200 石川 涼一 菊池アスリートクラブ
201 神野 敦雄 ハンモックAC
202 金丸 太守 福岡県
203 吉田 康彦 福岡県
204 山口 大樹 京都教育大
205 山田 孝 芦屋市陸協
206 松藤 敬二郎 小岱地研
207 柳 昌光 戸上電機製作所
208 齋藤 謙一 長崎県
209 三郎丸 隆男 FNM
210 野口 恭宏 福岡県
211 鶴丸 怜 福岡県
212 木本 隆二 佐賀広域消防局
213 城野 翔平 熊本県
214 久永 卓司 福岡県
215 勝野 博史 福岡県
216 別府 孝浩 糸島医師会病院
217 佐々木 博文 水曜トライアル
218 小野 智之 まとかRC
219 小長 健一郎 熊本県
220 池田 仁 唐津市
221 西野 赳夫 佐賀市
222 小原 英雄 火乃国食品
223 福田 博之 佐賀陸協
224 三木 輝彦 山口県
225 安藤 貴信 北九州市立大
226 植村 雄一郎 Breakthrough
227 濱崎 将一 東京都
228 甲斐 柊輔 福岡陸協
229 迎 和盛 JA建設クリエイトさが
230 松浦 清 福岡県
231 宮窪 祐允 東京エレクトロン
232 齋藤 優亮 神奈川県
233 牧 利晃 福岡県
234 川原 一城 唐津市
235 野本 哲晃 福岡県
236 塚元 雄大 福岡県
237 阿部 藤太 福岡県
238 日野 裕貴 旭ジョガーズ
239 杉元 孝光 福岡県
240 山端 哲世 山陽特殊製鋼
241 小岩 慎治 山陽特殊製鋼
242 熊代 拓也 山陽特殊製鋼
243 西田 駿児 本城陸上クラブ
244 山崎 竹丸 まるランニングクラブ
245 山根 慶大 広島大
246 森下 義仁 多久陸協
247 与田 光将 福岡市立野間中学校
248 大塚 晴貴 埼玉県
249 五十嵐 治 札幌スポ館RC
250 畑中 一樹 佐賀市
251 中嶋 利聡 海上保安庁
252 真子 輝 福岡県
253 比山 裕隆 福岡県
254 山口 淳史 水曜トライアル
255 下條 道晴 ERC山岳軍団
256 岩見 高尚 クラブR2九州
257 溝田 泰弘 溝田農材株式会
258 中島 啓二 高山泌尿器科クリニック
259 天本 範史 三菱重工RC
260 森田 佳祐 小森コーポレーション
261 西澤 佳洋 小森コーポレーション
262 荒巻 祐太朗 唐津市消防本部
263 川原 健太 ランランラン佐賀
264 幸島 弘明 唐津市役所
265 脇山 徹也 唐津市役所
266 牟田口 周作 唐津市役所
267 田中 博隆 唐津市役所
268 井筒 幸一 JR九州
269 池田 眞臣 JR九州
270 坂田 岳士 福岡県
271 山田 晃也 佐賀県庁
272 松林 秀彰 佐賀市
273 平山 澄生 オーウェル株式会社
274 福島 佑哉 志学館大
275 福本 透 長崎県
276 東司 正治 福岡陸協
277 池田 崚哉 志學館大
278 徳永 涼人 志學館大
279 古賀 慶彦 SUMCO
280 森山 立崇 佐賀県庁
281 難波 皓平 順天堂大
282 中村 貴寛 九電不動産株式会社
283 坂倉 恭平 志學館大
284 岩元 達樹 志學館大
285 豊 貴仁 志學館大
286 辻 泰亮 福岡県
287 橋本 将志 長門市陸協
288 木藤 克弥 ReBORN
289 谷口 完 久留米大
290 藤 直弘 ウイングフット
291 諸熊 賀津也 佐賀県国保連合会

2020 女子10km 出場選手

No. 選手 所属
1 藤石 佳奈子 しまむら
2 吉川 侑美 ユニクロ
3 井手 彩乃 福岡大
4 川内 侑子 埼玉県
5 上薗 陽子 福岡県
6 唐沢 ゆり 九電工
7 平野 智子 佐賀市
8 河辺 友依 ホクレン
9 渡辺 夕奈 中京学院大
10 林 望乃佳 中京学院大
11 松本 七海 中京学院大
12 大久保 穂香 希望が丘高
13 内田 爽月 中村女子高
14 石田 真子 中村女子高
15 藤川 彩 中村女子高
16 有森 愛 メモリード
17 髙﨑 美穂 メモリード
18 中尾 有梨沙 メモリード
19 米津 利奈 メモリード
20 川崎 美祈 メモリード
21 渡辺 未来 筑紫女学園
22 池田 朱里 筑紫女学園
23 永長 里緒 筑紫女学園
24 中才 茉子 筑紫女学園
25 柳楽 あずみ 筑紫女学園
26 森 穂乃華 折尾愛真短大
27 渡辺 夢菜 折尾愛真短大
28 佐藤 咲季 九州大
29 樫原 里咲 九州大
30 末永 紗希 九州大
31 西木 彩乃 九州大
32 溝江 悦子 九州大
33 西川 優 福岡女子大
34 渕本 碧 福岡女子大
35 本田 絵里香 肥後銀行
36 新井 沙紀枝 肥後銀行
37 西田 留衣 シスメックス
38 金平 裕希 シスメックス
39 谷萩 史歩 シスメックス
40 今井 千尋 ユニクロ
41 平島 美来 ユニクロ
42 中山 優奈 東海大福岡高
43 栗原 緑 東亜大
44 小玉 芽依 東亜大
45 中野 沙彩 東亜大
46 三池 実乃梨 東亜大
47 森 智香子 積水化学
48 磯部 涼美 大分東明高
49 武井 萌夏 大分東明高
50 板井 加奈 大分東明高
51 光恒 悠里 福岡大
52 井筒 結希 福岡大
53 野口 明華 福岡大
54 松浦 華 福岡大
55 岡本 亜依里 福岡大
56 大野 美咲 福岡大
57 田中 佑香 福岡大
58 長與 桜子 福岡大
59 花房 百伽 福岡大
60 黒石 瑠香 福岡大
61 塚本 真夕 福岡大
62 田畑 朱彩 福岡大
63 山本 真菜 福岡大
64 神田 若央 国東高
65 荘司 麻衣 デンソー
66 小泉 直子 デンソー
67 工藤 悠弓花 久留米大
68 森 佳奈子 久留米大
69 白石 由佳子 順天堂大
70 髙橋 優菜 順天堂大
71 花田 咲絵 順天堂大
72 座間 栞 順天堂大
73 松本 奈々 順天堂大
74 辻田 翔子 順天堂大
75 二川 彩香 順天堂大
76 趙 淑嫻
77 佐々木 麻衣 名桜大
78 崎浜 みなみ 名桜大
79 横山 友里乃 しまむら
80 大島 里穂 しまむら
81 齋藤 暁 しまむら
82 今井 優 しまむら
83 大坪 望 福岡県
84 門脇 華乃己 福岡県
85 近藤 菜々 緑の森
86 冨士谷 苑香 広島文化学園

2020 高校10km 出場選手

No. 選手 所属
1 上薗 健生 (2) 光陵高
2 兼箇段 颯 (2) 知念
3 近藤 直希 (2) 北陵高
4 松本 友哉 (2) 北陵高
5 古川 利樹 (1) 北陵高
6 吉村 明隼 (1) 北陵高
7 川原 拓真 (3) 北陵高
8 南部 優星 (3) 北陵高
9 西川 千青 (2) 九州国際大付属高
10 小林 純平 (2) 九州国際大付属高
11 伊藤 幹太 (2) 九州国際大付属高
12 阪東 巧翔 (1) 九州国際大付属高
13 西中 志暢 (1) 九州国際大付属高
14 森 健太 (1) 九州国際大付属高
15 角島 康太 (1) 九州国際大付属高
16 西村 孝覇 (1) 九州国際大付属高
17 森 洸晴 (3) 九州国際大付属高
18 黒木 源太 (3) 有田工業高
19 佛坂 慧 (3) 有田工業高
20 山下 拓斗 (3) 有田工業高
21 山浦 由雅 (1) 有田工業高
22 塚田 翔伍 (3) 自由ヶ丘高
23 緒方 春斗 (3) 自由ヶ丘高
24 尾方 馨斗 (3) 自由ヶ丘高
25 松並 昂勢 (3) 自由ヶ丘高
26 淺田 悠太 (3) 自由ヶ丘高
27 山本 歩夢 (2) 自由ヶ丘高
28 三好 凛 (3) 自由ヶ丘高
29 西垣 収悟 (2) 自由ヶ丘高
30 古谷 海翔 (2) 自由ヶ丘高
31 山本 大智 (2) 自由ヶ丘高
32 瀬元 雅人 (2) 自由ヶ丘高
33 西村 真周 (1) 自由ヶ丘高
34 本河 里玖斗 (1) 自由ヶ丘高
35 安部 塁 (1) 自由ヶ丘高
36 中薮 太智 (1) 自由ヶ丘高
37 岩本 慶一郎 (1) 自由ヶ丘高
38 河津 尚希 (1) 自由ヶ丘高
39 澤中 響生 (1) 自由ヶ丘高
40 明石 悠汰 (3) 高川学園高
41 坂井 太一 (3) 高川学園高
42 清見 涼真 (2) 高川学園高
43 土井 友輔 (2) 高川学園高
44 安村 零音 (2) 高川学園高
45 田中 亮実 (2) 高川学園高
46 山内 翔哉 (2) 高川学園高
47 高山 豪起 (1) 高川学園高
48 築出 真名人 (1) 高川学園高
49 林 歩夢 (1) 高川学園高
50 宮内 渉里 (1) 高川学園高
51 森重 清龍 (1) 高川学園高
52 山本 真央 (1) 高川学園高
53 正田 盛起 (3) 山口県立豊浦高
54 野上 千尋 (3) 山口県立豊浦高
55 国増 武志 (2) 山口県立豊浦高
56 末永 悠隼 (2) 山口県立豊浦高
57 能美 和洋 (2) 山口県立豊浦高
58 日田内 俊德 (2) 山口県立豊浦高
59 川本 斗希也 (1) 山口県立豊浦高
60 山﨑 拓真 (1) 山口県立豊浦高
61 吉中 祐太 (1) 山口県立豊浦高
62 山本 敦寛 (2) 唐津東高
63 楢崎 勇人 (2) 唐津東高
64 今泉 仁志 (2) 唐津東高
65 牧田 裕渡 (2) 唐津東高
66 大久保 遥斗 (2) 唐津東高
67 古川 虎太朗 (2) 唐津東高
68 桃﨑 郁弥 (1) 唐津東高
69 石丸 瑛二 (1) 唐津東高
70 脇山 真拓 (1) 唐津東高
71 髙木 駿太 (3) 福岡県立福岡魁誠高
72 鎌田 悠矢 (1) 福岡県立福岡魁誠高
73 黒木 翔太 (1) 福岡県立福岡魁誠高
74 中村 総一郎 (1) 東筑紫学園高
75 原口 泰志 (2) 明善高
76 加隈 透海 (1) 明善高
77 松谷 海誠 (1) 徳島県立つるぎ高
78 岸本 翔 (1) 徳島県立つるぎ高
79 桑岡 道伸 (1) 徳島県立つるぎ高
80 北村 凪 (1) 徳島県立つるぎ高
81 蔭山 歩 (1) 徳島県立つるぎ高
82 塩田 来斗 (1) 徳島県立つるぎ高
83 加藤 祐貴 (1) 徳島県立つるぎ高
84 和田 倖明 (2) 徳島県立つるぎ高
85 山本 航輝 (2) 徳島県立つるぎ高
86 桑岡 兼之介 (2) 徳島県立つるぎ高
87 香西 祐一朗 (2) 徳島県立つるぎ高
88 笠井 春輝 (2) 徳島県立つるぎ高
89 平岡 宏理 (2) 徳島県立つるぎ高
90 日岡 晃大 (3) 徳島県立つるぎ高
91 河内 優 (3) 徳島県立つるぎ高
92 西野 湧人 (3) 鳥栖工業高
93 末次 海斗 (3) 鳥栖工業高
94 杉 彩文海 (3) 鳥栖工業高
95 野下 稜平 (3) 鳥栖工業高
96 三原 伶王 (3) 鳥栖工業高
97 奥田 祥弥 (3) 鳥栖工業高
98 中島 阿廉 (3) 鳥栖工業高
99 佐々木 亮輔 (3) 鳥栖工業高
100 宇野 泰生 (2) 鳥栖工業高
101 髙山 匠也 (2) 鳥栖工業高
102 園田 勢 (2) 鳥栖工業高
103 多良 周悟 (2) 鳥栖工業高
104 千代島 宗汰 (2) 鳥栖工業高
105 宮﨑 仁琉 (2) 鳥栖工業高
106 上田 大樹 (1) 鳥栖工業高
107 西坂 侑 (1) 鳥栖工業高
108 篠原 拓磨 (1) 鳥栖工業高
109 深堀 優 (1) 鳥栖工業高
110 古江 晟那 (1) 鳥栖工業高
111 間瀬田 純平 (1) 鳥栖工業高
112 山田 基貴 (1) 鳥栖工業高
113 竹下 史啓 (1) 鳥栖工業高
114 廣滝 拓音 (1) 鳥栖工業高
115 中島 一成 (3) 鳥栖工業高
116 諸田 雄生 (2) 鳥栖工業高
117 田中 康裕 (1) 鳥栖工業高
118 南 怜汰 (2) 小倉工業高
119 長末 大空 (2) 小倉工業高
120 伊達 健人 (2) 小倉工業高
121 松屋 葵大 (2) 小倉工業高
122 福澤 拓実 (1) 小倉工業高
123 中村 陸人 (1) 小倉工業高
124 上田 隼士 (1) 小倉工業高
125 田中 宏汰 (1) 小倉工業高
126 土谷 一翔 (1) 小倉工業高
127 本田 翔一朗 (3) 小倉工業高
128 井元 葵音 (3) 希望が丘高
129 西村 心 (3) 希望が丘高
130 松成 尚輝 (3) 希望が丘高
131 秋本 恭佑 (2) 希望が丘高
132 鮎川 康平 (2) 希望が丘高
133 小笹 龍雅 (2) 希望が丘高
134 澤山 舜矢 (2) 希望が丘高
135 城間 廉 (2) 希望が丘高
136 長谷田 英義 (2) 希望が丘高
137 林田 朋揮 (2) 希望が丘高
138 福田 大陽 (2) 希望が丘高
139 福吉 玲音 (2) 希望が丘高
140 中村 優真 (1) 希望が丘高
141 西本 光汰 (1) 希望が丘高
142 森川 大地 (1) 希望が丘高
143 野村 颯斗 (3) 美祢青嶺高
144 伊藤 ファルクアリ (2) 美祢青嶺高
145 歌田 慶上 (2) 美祢青嶺高
146 江本 翔稀 (2) 美祢青嶺高
147 河野 悠一 (2) 美祢青嶺高
148 白浜 徹也 (2) 美祢青嶺高
149 野村 直生 (2) 美祢青嶺高
150 藤井 翔大 (2) 美祢青嶺高
151 藤村 太陽 (2) 美祢青嶺高
152 吉松 誠也 (2) 美祢青嶺高
153 石田 恵磨 (1) 美祢青嶺高
154 板川 凌大 (1) 美祢青嶺高
155 小林 壮志 (1) 美祢青嶺高
156 竹井 祐輝 (1) 美祢青嶺高
157 大西 一輝 (3) 尽誠学園
158 脇 健斗 (3) 尽誠学園
159 安倍 壱清 (2) 尽誠学園
160 猪熊 玄 (2) 尽誠学園
161 香川 利音 (2) 尽誠学園
162 種田 優一 (2) 尽誠学園
163 戸田 汐音 (2) 尽誠学園
164 萩原 伶弥 (2) 尽誠学園
165 蓮井 律久斗 (2) 尽誠学園
166 平野 凜 (2) 尽誠学園
167 岡本 勇人 (1) 尽誠学園
168 清水 敬晶 (1) 尽誠学園
169 瀬合 洋希 (1) 尽誠学園
170 田中 碧維 (1) 尽誠学園
171 廣内 大輝 (1) 尽誠学園
172 稲森 勇翔 (2) 純真高
173 紙屋 諒真 (2) 純真高
174 大里 昌真 (2) 純真高
175 阿部 真碧 (2) 純真高
176 森田 宏紀 (2) 純真高
177 加来 汰成 (2) 純真高
178 内場 冬都 (2) 純真高
179 中西 勝輝 (3) 純真高
180 中原 完太 (1) 純真高
181 橋口 龍平 (1) 純真高
182 有尾 利空 (1) 純真高
183 浪口 毅杜 (1) 純真高
184 田村 真裟斗 (1) 純真高
185 土生 楓 (1) 純真高
186 島 一桜 (1) 純真高
187 詫間 僚 (2) 藤蔭高
188 佐藤 主理 (2) 藤蔭高
189 藤井 健登 (2) 藤蔭高
190 弘瀬 壮一朗 (2) 藤蔭高
191 丸山 赳 (2) 藤蔭高
192 松尾 悠太 (1) 藤蔭高
193 鹿毛 智典 (1) 藤蔭高
194 佐藤 竜輝 (1) 藤蔭高
195 山内 健宏 (1) 藤蔭高
196 衛藤 健太 (1) 藤蔭高
197 笹渕 智輝 (1) 藤蔭高
198 山本 龍神 (3) 米子松蔭高
199 野口 大悟 (3) 米子松蔭高
200 内田 琳翔 (3) 米子松蔭高
201 川田 敏暉 (2) 米子松蔭高
202 清水 郁杜 (1) 米子松蔭高
203 勝部 愛大 (1) 米子松蔭高
204 國谷 爽 (1) 米子松蔭高
205 酒井 雄介 (1) 長崎北陽台高
206 田中 柊士 (1) 長崎北陽台高
207 飯野 颯之介 (1) 長崎北陽台高
208 小山 俊介 (1) 長崎北陽台高
209 土井 貴斗 (1) 長崎北陽台高
210 馬渡 匠 (1) 長崎北陽台高
211 冨本 愛浩 (1) 長崎北陽台高
212 外平 景大 (1) 長崎北陽台高
213 小林 将大 (1) 長崎北陽台高
214 陣内 尚馬 (2) 糸島高
215 中西 崇人 (2) 糸島高
216 鴨川 斗夢 (1) 糸島高
217 河邉 航太 (2) 糸島高
218 江頭 鴻天 (1) 糸島高
219 谷川 純也 (3) 札幌山の手高
220 宮本 蒼人 (3) 北海道栄高
221 杉原 悠太 (2) 伊万里実業高
222 中村 文也 (2) 伊万里実業高
223 山下 晴睦 (2) 伊万里実業高
224 小林 武蔵 (1) 伊万里実業高
225 阿部 陽樹 (2) 西京高
226 岩崎 壮也 (2) 西京高
227 大谷 悠真 (2) 西京高
228 小林 海葵 (2) 西京高
229 松村 優斗 (2) 西京高
230 末岡 颯人 (1) 西京高
231 玉井 正紘 (1) 西京高
232 玉利 和己 (1) 西京高
233 村岡 滉太 (1) 西京高
234 山口 航平 (1) 西京高
235 山口 翔平 (1) 西京高
236 吉村 拓樹 (1) 西京高
237 瀧口 大河 (3) 西京高
238 森重 孝哉 (3) 西京高
239 三木 雄介 (3) 西京高
240 上野 耕太郎 (2) 東福岡高
241 森山 凌 (2) 東福岡高
242 豊島 源徳 (2) 東福岡高
243 多比良 弘樹 (2) 東福岡高
244 山上 大輝 (2) 東福岡高
245 山下 皓四朗 (2) 東福岡高
246 川添 幸喜 (2) 東福岡高
247 岡田 直樹 (2) 東福岡高
248 三國 純平 (1) 東福岡高
249 井出 白風 (1) 東福岡高
250 南里 輝 (1) 東福岡高
251 山下 勝代 (1) 東福岡高
252 石橋 健 (1) 東福岡高
253 平野 恵樹 (2) 早稲田佐賀高
254 山中 宏治 (2) 早稲田佐賀高
255 大坪 佑彰 (1) 早稲田佐賀高
256 山路 啓斗 (2) 直方高
257 河村 翔 (2) 山口県立防府商工高
258 菅 新汰 (2) 山口県立防府商工高
259 松原 孝介 (2) 山口県立防府商工高
260 立野 駿介 (1) 山口県立防府商工高
261 井上 大地 (2) 唐津工業高
262 小西 亮徳 (2) 唐津工業高
263 中村 航平 (2) 唐津工業高
264 市丸 侑汰 (2) 唐津工業高
265 坂本 翔 (2) 唐津工業高
266 青木 鴻太 (1) 唐津工業高
267 石井 大樹 (1) 唐津工業高
268 山﨑 優斗 (1) 唐津工業高
269 内田 澪 (1) 唐津工業高
270 中里 琉斐 (1) 唐津工業高
271 山口 匠 (1) 唐津工業高
272 大島 聖生 (1) 唐津工業高
273 東條 侃慧 (3) 聖光高
274 花谷 そら (3) 聖光高
275 復光 駿介 (3) 聖光高
276 小松 颯翔 (2) 聖光高
277 高重 一輝 (2) 聖光高
278 東條 吏起 (2) 聖光高
279 吉末 健人 (2) 聖光高
280 井上 大樹 (1) 聖光高
281 河邉 将吾 (1) 聖光高
282 清水 優輔 (1) 聖光高
283 津守 伸哉 (1) 聖光高
284 藤井 和磨 (1) 聖光高
285 池田 幹 (2) 山口高
286 武波 宏明 (2) 山口高
287 藤﨑 陽向 (2) 山口高
288 松田 遥歩 (2) 山口高
289 宮邉 林太郎 (2) 山口高
290 宍戸 一輝 (2) 山口高
291 岩根 光紀 (1) 山口高
292 伊勢田 航希 (1) 山口高
293 千々松 諒星 (1) 山口高
294 宮川 康之介 (2) 鎮西学院
295 小林 大晟 (2) 鎮西学院
296 本山 凜太朗 (2) 鎮西学院
297 浦瀬 晃太朗 (2) 鎮西学院
298 濱田 光 (2) 鎮西学院
299 平山 喜一朗 (2) 鎮西学院
300 増田 瑛 (2) 鎮西学院
301 齋藤 航汰 (2) 鎮西学院
302 吉田 翔太郎 (2) 鎮西学院
303 吉田 光希 (2) 鎮西学院
304 川内 琉生 (1) 鎮西学院
305 平坂 春人 (1) 鎮西学院
306 松下 乃生 (1) 鎮西学院
307 西村 進哉 (1) 鎮西学院
308 柴山 大輝 (1) 鎮西学院
309 辻 敬仁 (1) 鎮西学院
310 築城 盛敬 (1) 鎮西学院
311 溝上 賢伸 (2) 白石高
312 宮副 雅生 (2) 白石高
313 小野 泰誠 (1) 白石高
314 森田 琉斗 (1) 白石高
315 新屋 大河 (2) 福岡工業高
316 南原 大地 (2) 福岡工業高
317 田中 悠 (2) 福岡工業高
318 南谷 健太 (2) 福岡工業高
319 山下 友哉 (2) 福岡工業高
320 井上 駿 (1) 福岡工業高
321 中村 慶太 (1) 福岡工業高
322 濱田 開靖 (1) 福岡工業高
323 福田 陸人 (1) 福岡工業高
324 古川 空 (1) 福岡工業高
325 山﨑 空友汰 (1) 福岡工業高
326 寺井 泰晴 (3) 小倉南高
327 杉本 貴哉 (2) 小倉南高
328 小方 空 (1) 小倉南高
329 森谷 颯 (1) 小倉南高
330 阿部 裕太 (1) 小倉南高
331 石井 翔 (2) 唐津南高
332 吉原 崇紘 (2) 唐津南高
333 吉村 龍也 (2) 唐津南高
334 中山 陽 (1) 唐津南高
335 吉村 郁弥 (1) 唐津南高
336 上里 聡史 (3) 東海大福岡高
337 上里 誠司 (3) 東海大福岡高
338 山﨑 諒 (3) 東海大福岡高
339 有本 逸 (2) 東海大福岡高
340 占部 大空 (2) 東海大福岡高
341 片渕 大晴 (2) 東海大福岡高
342 川江 智広 (2) 東海大福岡高
343 篠崎 颯真 (2) 東海大福岡高
344 濱砂 遥人 (2) 東海大福岡高
345 早川 大地 (2) 東海大福岡高
346 船越 悠太 (2) 東海大福岡高
347 行實 哲平 (2) 東海大福岡高
348 尾崎 仁哉 (1) 東海大福岡高
349 片田 拓巳 (1) 東海大福岡高
350 上妻 海翔 (1) 東海大福岡高
351 小西 恋 (1) 東海大福岡高
352 塩川 啓太 (1) 東海大福岡高
353 竹本 晴真 (1) 東海大福岡高
354 西中 悠馬 (1) 東海大福岡高
355 平岡 惇 (1) 東海大福岡高
356 深町 颯翔 (1) 東海大福岡高
357 別當 優央 (1) 東海大福岡高
358 松本 翔 (1) 東海大福岡高
359 弥栄 凜太朗 (1) 東海大福岡高
360 大浦 篤人 (2) 山口県立下関西高
361 羽仁 帝誠 (2) 山口県立下関西高
362 土井 寛介 (1) 山口県立下関西高
363 中野 雄太 (1) 山口県立下関西高
364 久保園 奏大 (2) 福大大濠高
365 上野 貴大 (2) 福大大濠高
366 井上 朝陽 (1) 福大大濠高
367 大須賀 風葵 (1) 福大大濠高
368 寺沢 匠 (1) 福大大濠高
369 薬師寺 良海 (1) 福大大濠高
370 松尾 弦樹 (1) 福大大濠高
371 植木 弥陸 (2) 福大大濠高
372 日高 颯仁 (3) 九州高
373 山本 浩太 (3) 九州高
374 川畑 浩輝 (2) 九州高
375 塩田 航大 (2) 九州高
376 渋谷 健伸 (2) 九州高
377 矢野 隆己 (2) 九州高
378 中光 航介 (2) 九州高
379 山本 真冬 (2) 九州高
380 渡辺 大仁 (2) 九州高
381 篠原 康汰 (1) 九州高
382 佐藤 聖悟 (1) 九州高
383 土岐 崇公 (1) 九州高
384 山下 風悟 (1) 九州高
385 山床 憲翔 (2) 出水中央高
386 石岡 大侑 (1) 出水中央高
387 石丸 惇那 (1) 出水中央高
388 東 叶夢 (1) 出水中央高
389 菊地 大和 (3) 飯塚高
390 小林 翔馬 (3) 飯塚高
391 谷川 智哉 (3) 飯塚高
392 丹下 正登 (3) 飯塚高
393 松浦 魁大 (3) 飯塚高
394 稲葉 冬愛 (2) 飯塚高
395 柿原 幹太 (2) 飯塚高
396 徳田 正輝 (2) 飯塚高
397 西垣内 和輝 (2) 飯塚高
398 梅林 佑祈 (1) 飯塚高
399 森岡 嵩斗 (1) 飯塚高
400 江口 友斗 (1) 飯塚高
401 佐藤 一希 (1) 飯塚高
402 宮吉 勇希 (1) 飯塚高
403 結城 未来翔 (1) 飯塚高
404 藤野 隼也 (3) 宇部鴻城高
405 関野 稜介 (3) 宇部鴻城高
406 小西 壮 (3) 宇部鴻城高
407 正路 颯 (2) 宇部鴻城高
408 湯浅 隆馬 (2) 宇部鴻城高
409 田中 稜起 (2) 宇部鴻城高
410 田中 遼 (1) 宇部鴻城高
411 小松 星斗 (1) 宇部鴻城高
412 木本 匠 (1) 宇部鴻城高
413 陸 太陽 (1) 宇部鴻城高
414 井下 侃 (1) 宇部鴻城高
415 植田 亮平 (1) 宇部鴻城高
416 久我 駿太 (3) 鶴崎工業高
417 日高 拓夢 (3) 鶴崎工業高
418 安達 奈央人 (2) 鶴崎工業高
419 有薗 滉陽 (2) 鶴崎工業高
420 日下 椋介 (2) 鶴崎工業高
421 河野 琉威 (2) 鶴崎工業高
422 佐藤 翔 (2) 鶴崎工業高
423 土谷 翔一 (2) 鶴崎工業高
424 三浦 尚之 (2) 鶴崎工業高
425 関 優樹 (1) 鶴崎工業高
426 佐藤 勘太 (1) 鶴崎工業高
427 鬼塚 秀斗 (3) 大牟田高
428 田島 龍聖 (3) 大牟田高
429 中野 清正 (3) 大牟田高
430 吉冨 純也 (3) 大牟田高
431 川崎 颯大 (2) 大牟田高
432 神谷 青輝 (2) 大牟田高
433 菅原 良太 (2) 大牟田高
434 田中 廉 (2) 大牟田高
435 太田 蒼生 (2) 大牟田高
436 馬場 日向 (2) 大牟田高
437 林 虎大朗 (2) 大牟田高
438 丸野 源太 (2) 大牟田高
439 青森 駿 (1) 大牟田高
440 荒巻 朋煕 (1) 大牟田高
441 馬場 賢人 (1) 大牟田高
442 水﨑 隼 (1) 大牟田高
443 渡部 匠海 (1) 大牟田高
444 坂根 寛大 (1) 大牟田高
445 荒木 暉登 (1) 大牟田高
446 三重野 凌 (2) 徳山高
447 安村 AUGUST 凜音 (2) 徳山高
448 入江 海音 (1) 徳山高
449 山本 海太 (1) 徳山高
450 木部 翔太 (2) 大分県立中津東高
451 大倉 伊央 (1) 大分県立中津東高
452 谷口 蓮 (1) 大分県立中津東高
453 福田 稔典 (1) 大分県立中津東高
454 青木 森 (3) 大分東明高
455 上野 優人 (3) 大分東明高
456 遠入 剛 (3) 大分東明高
457 河野 友誠 (3) 大分東明高
458 福田 椋太 (3) 大分東明高
459 宮﨑 魁舟 (3) 大分東明高
460 大森 惇史 (2) 大分東明高
461 小山 晴空 (2) 大分東明高
462 繁永 永遠 (2) 大分東明高
463 首藤 地宏 (2) 大分東明高
464 玉田 優乃介 (2) 大分東明高
465 庭瀬 俊輝 (2) 大分東明高
466 岩下 翔哉 (1) 大分東明高
467 柴戸 遼太 (1) 大分東明高
468 二瓶 知哉 (1) 大分東明高
469 西 玲音 (2) 福工大城東高
470 劔形 祐介 (2) 福工大城東高
471 井上 倖志郎 (2) 福工大城東高
472 山口 楽斗 (2) 福工大城東高
473 足立 華起 (1) 福工大城東高
474 髙木 稚央 (1) 福工大城東高
475 福田 健太 (2) 福工大城東高
476 眞田 昌典 (1) 福工大城東高
477 有隅 大起 (1) 福工大城東高
478 小川 将也 (1) 国東高
479 福田 隼平 (2) 国東高
480 寺岡 航陽 (1) 国東高
481 岡野 晏大 (2) 国東高
482 吉田 隼斗 (1) 国東高
483 佐々木 大和 (2) 出雲高
484 曽田 渓介 (2) 出雲高
485 山本 拓未 (2) 出雲高
486 中尾 歩夢 (1) 出雲高
487 有田 陸人 (2) 本城陸上クラブ
488 檜室 亮太 (2) 下関工科高
489 堤 渉 (2) 佐賀清和高
490 岡崎 亜久里 (2) 伊万里高
491 樋渡 卓也 (2) 伊万里高
492 山田 悠斗 (1) 伊万里高
493 小島 宗慈 (1) 伊万里高
494 山口 巧生 (1) 伊万里高
495 山下 大輝 (2) 伊万里高

2020 女子高校5km 出場選手

No. 選手 所属
1 永吉 真織 (2) 小倉高
2 植野 菜々美 (2) 九州国際大付属高
3 川上 望華 (2) 九州国際大付属高
4 嶋田 桃子 (2) 九州国際大付属高
5 中山田 彩佳 (1) 九州国際大付属高
6 蔵本 百葉 (1) 九州国際大付属高
7 興梠 初奈 (2) 自由ヶ丘高
8 沖田 美優 (1) 自由ヶ丘高
9 山田 春佳 (1) 自由ヶ丘高
10 寺内 海里 (1) 自由ヶ丘高
11 池主 茉弥 (1) 自由ヶ丘高
12 安部 咲月 (1) 自由ヶ丘高
13 園田 楓 (1) 自由ヶ丘高
14 井上 萌々奈 (1) 山口県立豊浦高
15 長広 天 (1) 山口県立豊浦高
16 田上 愛花 (1) 山口県立豊浦高
17 長畑 有香 (2) 唐津東高
18 小松 夕夏 (1) 唐津東高
19 山添 妃奈 (2) 唐津東高
20 林 幹奈 (1) 唐津東高
21 加茂 美範 (1) 唐津東高
22 德永 楓 (3) 福岡県立福岡魁誠高
23 梅津 七翠 (2) 東筑紫学園高
24 江﨑 萌子 (2) 東筑紫学園高
25 白石 悠 (2) 東筑紫学園高
26 荒木 璃子 (1) 東筑紫学園高
27 久保山 聖奈 (1) 東筑紫学園高
28 早川 姫菜 (1) 東筑紫学園高
29 川浪 萌香 (2) 東筑紫学園高
30 三浦 奏 (1) 東筑紫学園高
31 大田 真瑚 (2) 明善高
32 吉野 祥子 (1) 明善高
33 和田 鈴夏 (1) 明善高
34 宮﨑 菜々 (1) 明善高
35 池末 桜子 (1) 明善高
36 上野 温加 (1) 明善高
37 矢野 未空 (2) 徳島県立つるぎ高
38 山田 晶 (2) 徳島県立つるぎ高
39 川原 悠華 (2) 徳島県立つるぎ高
40 酒井 春菜 (2) 徳島県立つるぎ高
41 矢川 万希子 (1) 徳島県立つるぎ高
42 篠原 優子 (1) 徳島県立つるぎ高
43 牛島 梨宝 (2) 尚絗高
44 住 麻悠子 (2) 尚絗高
45 初田 結那 (2) 尚絗高
46 宮本 朋加 (2) 尚絗高
47 右田 里桜 (1) 尚絗高
48 福島 夢愛 (1) 尚絗高
49 宮原 心奏 (1) 尚絗高
50 中川 遥菜 (1) 尚絗高
51 羽隅 莉里 (1) 尚絗高
52 山川 莉穂 (1) 尚絗高
53 大野 優美 (2) 希望が丘高
54 大石 結愛 (1) 希望が丘高
55 奥野 紗梨亞 (1) 希望が丘高
56 宗内 こころ (2) 美祢青嶺高
57 笠野 愛菜 (2) 藤蔭高
58 甲斐 心羽音 (2) 藤蔭高
59 宮本 奈和 (2) 藤蔭高
60 五百蔵 愛良 (2) 藤蔭高
61 小関 ユリ (2) 藤蔭高
62 中村 祥香 (1) 藤蔭高
63 辻 あずみ (1) 藤蔭高
64 古賀 恵 (1) 藤蔭高
65 平山 彩花 (2) 伊万里実業高
66 野口 ののか (1) 伊万里実業高
67 林田 有希菜 (3) 直方高
68 村田 実来 (2) 直方高
69 福田 茉由 (1) 直方高
70 川下 汐里 (2) 西南学院高
71 森川 遥 (2) 西南学院高
72 佐々木 陽菜 (1) 西南学院高
73 山根 舞香 (1) 西南学院高
74 那須野 眞子 (2) 西南学院高
75 白井 明衣 (3) 中村女子高
76 國貞 凜 (2) 中村女子高
77 吉田 葵 (1) 中村女子高
78 柳 真季 (1) 山口県立防府商工高
79 古谷 綾華 (1) 山口県立防府商工高
80 今村 里桜 (2) 聖光高
81 浴森 美優 (2) 聖光高
82 弘中 愛美 (2) 聖光高
83 石丸 郁良 (1) 聖光高
84 新森 碧 (1) 聖光高
85 橋本 優奈 (1) 聖光高
86 村上 蒼空 (1) 聖光高
87 森山 瑚都 (1) 聖光高
88 山口 寿乃 (1) 聖光高
89 西山 英莉 (1) 筑紫女学園
90 棟近 光 (2) 筑紫女学園
91 髙橋 美凪 (2) 筑紫女学園
92 市川 碧花 (1) 筑紫女学園
93 元木 紅葉 (1) 筑紫女学園
94 上村 百桃 (2) 鎮西学院高
95 黒川 千衣里 (2) 鎮西学院高
96 末永 恋菜 (2) 鎮西学院高
97 濱﨑 乃愛 (2) 鎮西学院高
98 藤江 愛奈 (2) 鎮西学院高
99 古谷 怜奈 (2) 鎮西学院高
100 髙塚 優 (1) 鎮西学院高
101 冨 里衣 (1) 鎮西学院高
102 林田 苑子 (1) 鎮西学院高
103 横尾 友里香 (1) 鎮西学院高
104 末永 笑愛 (1) 鎮西学院高
105 山口 桃香 (1) 鎮西学院高
106 西村 天音 (2) 文徳高
107 坂井 陽香 (2) 文徳高
108 宮野 真菜 (2) 文徳高
109 坂梨 美優 (2) 文徳高
110 西村 菜々子 (2) 文徳高
111 益田 芽 (1) 文徳高
112 沖田 千絋 (1) 文徳高
113 庄村 花梨 (1) 文徳高
114 竹馬 陽良 (1) 文徳高
115 笠原 奈月 (3) 白石高
116 松浦 亜依 (2) 白石高
117 山口 咲栄 (1) 白石高
118 平島 ゆゆ (1) 白石高
119 髙田 愛子 (2) 福岡工業高
120 繁井 さな (2) 小倉南高
121 中野 颯希 (2) 小倉南高
122 福江 琴乃 (2) 小倉南高
123 繁井 こなつ (1) 小倉南高
124 後小路 紋 (1) 小倉南高
125 園田 瑞妃 (2) 唐津南高
126 坂本 夕奈 (1) 唐津南高
127 中村 文音 (1) 唐津南高
128 川原 一文 (3) 東海大福岡高
129 前田 悠乃 (3) 東海大福岡高
130 梅﨑 可愛 (2) 東海大福岡高
131 衛藤 里帆 (2) 東海大福岡高
132 高田 陽織 (2) 東海大福岡高
133 藤岡 加梨 (2) 東海大福岡高
134 明日山 理子 (1) 東海大福岡高
135 前田 紗良 (1) 東海大福岡高
136 花田 愛 (1) 東海大福岡高
137 井上 凜 (2) 福大大濠高
138 畑田 小暖 (1) 九州高
139 古田 楓華 (2) 飯塚高
140 中村 真依 (1) 宇部鴻城高
141 中村 結依 (1) 宇部鴻城高
142 日高 里緒 (1) 宇部鴻城高
143 三角 紗季子 (1) 宇部鴻城高
144 赤川 知優 (1) 徳山高
145 古野 美咲 (2) 福工大城東高
146 野本 菜月 (2) 福工大城東高
147 松田 彩希 (2) 福工大城東高
148 吉田 真唯 (2) 福工大城東高
149 山口 遥 (3) 佐賀清和高
150 山下 藍 (3) 佐賀清和高
151 田中 愛夢 (2) 佐賀清和高
152 谷口 莉蘭 (2) 佐賀清和高
153 堤 麻尋 (2) 佐賀清和高
154 寺山 春菜 (2) 佐賀清和高
155 西野 天葉 (2) 佐賀清和高
156 古川 智那 (2) 佐賀清和高
157 古賀 陽花 (1) 佐賀清和高
158 林田 梨優 (1) 佐賀清和高
159 古澤 日菜向 (1) 佐賀清和高
160 栁瀬 友花 (1) 佐賀清和高
161 山戸 緑子 (2) 伊万里高

2020 結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。第60回 唐津10マイルロードレースは、2020年2月9日 (日) に開催。各部門のスタート時刻は以下の通りです。

2020年2月9日(日)

  • 10:00  高校10km
  • 11:00  女子10km
  • 11:05  女子高校5km
  • 12:15  一般10マイル

参考