唐津10マイルロードレース 2023 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第63回 唐津10マイルロードレース
(2023年2月12日)
申込期間: 11月16日~1月6日 RUNNET
出場選手一覧はこちら

唐津10マイルロードレース2023
img via: スポーツ | 唐津市

第63回 唐津10マイルロードレースが 2023年2月12日 (日)、佐賀県唐津市陸上競技場発着コースで開催されます。ここでは、唐津10マイルロードレース 2023 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

出場選手一覧はこちら

 

参考

【目次】

  1. 2023 唐津10マイル

 

別の記事へリンク 

結果:2023  2020  2019  2018  2017  2016 
選手:2023  2020  2019  2018  2017  2016 

 

2023唐津10マイルロードレース 一般男子10マイル

動画: 九州長距離王国

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2023 唐津10マイルロードレース

2023 男子一般10マイル 結果

唐津10マイルロードレース 2023 の結果は以下の通りです。男子10マイルは藤曲寛人 (トヨタ自動車九州) が0:46:56で制しました。

男子一般10マイル 結果

順位記録選手所属
10:46:56藤曲寛人トヨタ自動車九州
20:46:58住吉秀昭九電工
30:47:00牧瀬圭斗トヨタ自動車九州
40:47:02間瀬田純平早稲田大学競走部
50:47:02中村信一郎九電工
60:47:03改木悠真トヨタ自動車九州
70:47:06東遊馬九電工
80:47:18安原太陽駒澤大学
90:47:30森凪也HONDA
100:47:37山口智規早稲田大学
110:47:42的野遼大三菱重工
120:47:49大森樹JFEスチール
130:48:05北村惇生山梨学院大学
140:48:08福本真大九電工
150:48:12川内優輝あいおいニッセイ同和損
160:48:22原田宗広マツダ
170:48:30中島阿廉黒崎播磨
180:48:59吉岡龍一九州大学
190:49:01中原佞人神奈川大学
200:49:03藤田寛大亜細亜大学
210:49:17渡邊隼翼札幌学院大学
220:49:17熊代拓也山陽特殊製鋼
230:49:27栗原卓也三菱重工業株式会社
240:49:36伊東颯汰九電工
250:49:40和田照也西鉄
260:49:48村上大樹山梨学院大学
270:50:02山口廉日本体育大学
280:50:10高山匠也東京農業大学
290:50:21小田部真也黒崎播磨
300:50:26宮副雅生東京農業大学
310:50:27溝口仁東海大学
320:50:30舟津彰馬九電工
330:50:36山田陽翔札幌学院大学
340:50:39大柳達哉札幌学院大学
350:50:50吉里駿九電工
360:50:57深堀優東京農業大学
370:51:16佐藤魁良寸札幌学院大学
380:51:18畑中一二札幌学院大学
390:51:19山田卓郎九州大学
400:51:34鴨川斗夢コンピューター教育学院
410:51:35新郷幸聖安川電機
420:51:42森賀竜斗日本文理大学
430:51:52鶴田理久長崎大学
440:51:55後藤航大ちけずきっちん
450:52:05佐藤匠札幌学院大学
460:52:08古田龍嗣九州大学
470:52:15浅水優人札幌学院大学
480:52:23柿原幹太第一工科大学
490:52:31末岡瞭 
500:52:32鶴雄人日本文理大学
510:52:38伊藤徹札幌学院大学
520:52:42米須雄真沖縄国際大学
530:53:04古江晟那東京農業大学
540:53:10中前吉広日本文理大学
550:53:17大西一輝至誠館大学
560:53:17坂井太一九州共立大学
570:53:21森下義仁多久陸協
580:53:24薮下温司東北大学
590:53:24山崎純平関門ランニングプロジェク
600:53:28徳永彪佐賀陸協
610:53:31稲田拓斗九州大学
620:53:32山口晃良鬼塚スポーツ協会
630:53:37千々松皇陽九州大学
640:53:43竹上直希第一工科大学
650:53:46吉岡紀元 
660:53:58高木慶介日本文理大学
670:54:00川上拓真九州共立大学
680:54:03金子翔大郎九州大学
690:54:12坂田雄也長崎大学
700:54:14坂田健児ladder
710:54:14原島太陽長崎大学
720:54:40五郎丸真翔野村ファーム
730:54:52桃崎郁弥福岡教育大学
740:54:55田島圭祐九州大学
750:54:58嘉陽英斗沖縄国際大学
760:54:59家永大樹周南公立大学
770:55:00徳山一彰長崎大学
780:55:01山本大輔第一工科大学
790:55:14濱村祐成至誠館大学
800:55:33山内健宏日本文理大学
810:55:38谷川智哉至誠館大学
820:55:55丹下正登至誠館大学
830:56:05川原健太諸隈病院
840:56:11小野智之 
850:56:24福田渉大村市陸協
860:56:27山内海渡九州大学
870:56:31古賀聖崇ARITAUNITED
880:56:32宮窪祐允東京エレクトロン
890:56:33山内博揮佐世保重工業
900:56:39大井瑞稀至誠館大学
910:56:42小野兼嗣 
920:56:49林啓二山陽小野田市陸協会
930:56:52玉城孝介沖縄国際大学
940:56:55松本隆佑伊万里市役所
950:56:58小田輝至誠館大学
960:57:02名波谷一朗佐賀市陸協
970:57:03出口達基長崎大学
980:57:05鬼頭拓矢長崎大学
990:57:11田代瑞貴長崎大学
1000:57:12今田雄太九州大学
1010:57:15大木恭沙至誠館大学
1020:57:18仲里響喜沖縄国際大学
1030:57:22大橋隼人 
1040:57:23清水豪太九州大学
1050:57:28甲斐柊輔福岡陸協
1060:57:29上田大樹戸上電機製作所
1070:57:56松坂康大LTC
1080:58:15藤光俊彰ハチヨンランナーズ
1090:58:33久保谷康平九州大学
1100:58:33菊池涼一関AC
1110:58:59岡本遼長崎大学
1120:59:00亀野流九州大学
1130:59:03井本喬士大西工業(株)
1140:59:08小松勇斗九州大学
1150:59:11下山立眞札幌学院大学
1160:59:12溝田泰弘溝田農材株式会社
1170:59:15山浦和人 
1180:59:29黒木悠生至誠館大学
1190:59:30結城未来翔至誠館大学
1200:59:35岩尾和樹長崎大学
1210:59:37岡田直樹九州大学
1220:59:37西田諭志 
1230:59:45小池明生大阪陸協
1241:00:00中尾浩司 
1251:00:36新藤倫太郎九州大学
1261:00:50川崎康弘 
1271:00:57石橋侑士九州大学
1281:01:06久米隆道熊本山鹿RC
1291:01:34山田三成松浦スポ協
1301:01:50藤江博文七山MC
1311:01:55茂幾天琉長崎大学
1321:01:57西原正明クラブR2九州
1331:01:59石川涼一熊本山鹿RC
1341:02:07百武智治松浦スポ協
1351:02:09田中滉一AUF
1361:02:16東司正治福岡陸協
1371:02:17畑中一樹 
1381:02:22内栫将司 
1391:02:36重久浩一クラブR2九州
1401:02:43高橋陽介 
1411:02:45伊藤夏彦福岡陸協
1421:02:45山田孝芦屋市陸協
1431:02:54小俵典之 
1441:02:58中村貴寛九電不動産
1451:03:01島一桜 
1461:03:02長嶺孝之西日本プラントエ業
1471:03:26木本隆二佐賀広域消防局
1481:03:28村上公一鏡スポーツ協会
1491:03:44山中文夫 
1501:03:45斎藤謙一 
1511:03:55日野和馬長崎大学
1521:04:12村田信弘福岡友走RC
1531:04:32与田光将野間中教職員
1541:04:39本宮将司福岡陸協
1551:04:57比山裕隆 
1561:05:19福田博之佐賀陸協
1571:05:21山口裕大福岡陸協

 

 

 

 

2023 女子10km 結果

女子10km 結果

順位記録選手所属
10:32:48佐藤成葉資生堂
20:33:19高橋優菜しまむら
30:33:23松本明莉筑紫女学園高
40:33:27河辺友依しまむら
50:33:55斎藤暁しまむら
60:33:57清水美穂ホクレン
70:34:00倉岡奈々鹿児島銀行
80:34:05北野寧々筑紫女学園高
90:34:06久保亜美鹿児島銀行
100:34:28折笠有彩しまむら
110:34:32堤好伽肥後銀行
120:34:37宮原なな佳福岡大学
130:34:44秋山祐妃肥後銀行
140:34:50金子藍中京学院大学
150:35:21儀藤優花肥後銀行
160:35:30丹戸瑠梨中京学院大学
170:35:35多田妃奈大分東明高
180:35:49板平遥香福岡大学
190:35:59山口遥福岡大学
200:36:02徳留舞福岡大学
210:36:12御崎舞肥後銀行
220:36:17西園萌花福岡大学
230:36:20松下茉由肥後銀行
240:36:31明日山理子福岡大学
250:36:45原あかり福岡大学
260:37:10赤星綺季福岡大学
270:37:16田中れのん純真高
280:37:28坂元葵衣福岡大学
290:37:29寺内海里福岡大学
300:38:07戸倉瑛菜福岡大学
310:38:26吉良瑞希九州大学
320:39:46鎌田早紀東亜大学
330:40:32藤江愛菜福岡大学
340:40:42滬本玲衣東亜大学
350:41:24近藤萌々葉九州大学

 

 

 

 

2023 男子高校10km 結果

2023唐津10マイルロードレース 高校男子10km

動画: 九州長距離王国

男子高校10km 結果

順位記録選手所属
10:29:44松井一大分東明高
20:29:46重山弘徳西京高
30:29:47山崎草太西京高
40:29:53谷口颯太鳥栖工業高
50:29:55中島巨翔藤蔭高
60:30:02平川瑠星西京高
70:30:15松田祐真大牟田高
80:30:23田崎凛空自由ヶ丘高
90:30:23松井蒼真宇部鴻城高
100:30:25大谷亮陽西京高
110:30:25汢誉福岡第一高
120:30:26船津類生福岡第一高
130:30:28田中裕馬福岡第一高
140:30:29賀山亮成西京高
150:30:30村田逸樹西京高
160:30:32大安栄嗣鳥栖工業高
170:30:33松永遥斗純真高
180:30:41佐藤恵伍自由ヶ丘高
190:30:44笠原大輔鳥栖工業高
200:30:44山上勇希大牟田高
210:30:45福嶋留魁福岡第一高
220:30:47太田宗一郎鳥栖工業高
230:30:47高木瑛冬徳島県立つるぎ高
240:30:48坂本翔喜福岡第一高
250:30:49牛嶋勇斗鳥栖工業高
260:30:49上田悠晴西京高
270:30:52野田顕臣大牟田高
280:30:52滝川陸翔純真高
290:30:53野崎想大牟田高
300:30:59大濵遥喜宇部鴻城高
310:31:01宮本凪宇部鴻城高
320:31:02松本崇吹鳥栖工業高
330:31:04田中龍斗純真高
340:31:05尾上蓮瓊浦高
350:31:05光岡和哉唐津工業高
360:31:07沼田晃西京高
370:31:07小峰浩輔唐津東高
380:31:07大下智矢米子松蔭高
390:31:08吉本航心大分東明高
400:31:10山下優馬大村工業高
410:31:11末永倫輝大分東明高
420:31:13浅田龍西京高
430:31:16有田湊大分東明高
440:31:16藤田陸登九州国際大学付属高
450:31:17嘉村颯鳥栖工業高
460:31:17馬越悠生自由ヶ丘高
470:31:18安達英司徳島県立つるぎ高
480:31:19渡部篤季豊浦高
490:31:19佐々木昴米子松蔭高
500:31:22塩崎滉丈鳥栖工業高
510:31:22中川比呂徳島県立つるぎ高
520:31:23吉原生真純真高
530:31:24敷嶋星輝大分県立鶴崎工業高
540:31:25土谷春樹大分東明高
550:31:25高橋拓夢宇部鴻城高
560:31:27親川秀西京高
570:31:27徳田愛斗福岡第一高
580:31:29高西悠斗白石高
590:31:29清田知希大分東明高
600:31:31今岡陽西京高
610:31:34小川佳吾鳥栖工業高
620:31:35高宮昊樹福岡第一高
630:31:35田中秀紀白石高
640:31:36富岡一聖西京高
650:31:39塚田虎翼大牟田高
660:31:44相川正樹大村工業高
670:31:45宮原星南鳥栖工業高
680:31:45窪田翔中津東高
690:31:45楠元裕也藤蔭高
700:31:47井崎圭吾白石高
710:31:48倉本大夢自由ヶ丘高
720:31:48高木大翔小倉南高
730:31:49徳浪春輝西京高
740:31:50中西和輝東海大学付属福岡高
750:31:51野口周大白石高
760:31:54濱村怜央福岡第一高
770:31:54石橋和也希望が丘高
780:31:55阿部輝翼純真高
790:31:55川崎耀太鳥栖工業高
800:31:55松本航貴宇部鴻城高
810:31:56三海渚九州国際大学付属高
820:31:56野村渓達益田東高
830:31:57山内日向汰鳥栖工業高
840:32:00近藤蒼大九州国際大学付属高
850:32:00土岐柊平自由ヶ丘高
860:32:01大隈匠真西京高
870:32:03片山柊九州国際大学付属高
880:32:03荒尾波瑠大分東明高
890:32:03池田一稀大分東明高
900:32:06下田晃弘小倉南高
910:32:06津田航輝大分東明高
920:32:08大原爽生九産大府九州高
930:32:10松尾岳瓊浦高
940:32:10久間晴心大村工業高
950:32:12隈部映心大牟田高
960:32:13森下翔太早稲田佐賀高
970:32:14森下涼介白石高
980:32:14山根紅葉米子松蔭高
990:32:15岩佐太陽鳥栖工業高
1000:32:18佐々木歩央西京高
1010:32:18宮川友希徳島県立つるぎ高
1020:32:18林叶和大分県立鶴崎工業高
1030:32:19山城健人豊浦高
1040:32:20高橋詞音藤蔭高
1050:32:24堀聡太純真高
1060:32:24吉村陸翔聖光高
1070:32:26高橋修一九産大府九州高
1080:32:26宮本龍矢宇部鴻城高
1090:32:27荒井心瓊浦高
1100:32:28岡本凌弥大分東明高
1110:32:31中遙翔瓊浦高
1120:32:31山田拓望東海大学付属福岡高
1130:32:31中村陸努純真高
1140:32:32赤星奏和自由ヶ丘高
1150:32:32渡邊理人大分東明高
1160:32:33石田寛人西京高
1170:32:34吉田陸小倉工業高
1180:32:36古賀大貴純真高
1190:32:37澤江伊吹高川学園高
1200:32:38島松恭佑唐津東高
1210:32:40中西隼仁東海大学付属福岡高
1220:32:41大庭一心益田東高
1230:32:41嶺川大輝唐津工業高
1240:32:41手打大樹米子松蔭高
1250:32:45山本凌舞自由ヶ丘高
1260:32:45貝原三士宇部鴻城高
1270:32:47山口晃広福岡第一高
1280:32:49宇佐奏太藤蔭高
1290:32:50吉田僚西京高
1300:32:50稲木祐人希望が丘高
1310:32:50後藤琉碧希望が丘高
1320:32:54藤原優眞大分県立鶴崎工業高
1330:32:55井上星流純真高
1340:32:57寺尾雄大大分東明高
1350:32:57中島颯太白石高
1360:32:57北島大翔白石高
1370:32:59小戸一誠大分県立鶴崎工業高
1380:33:01福谷悠太東海大学付属福岡高
1390:33:02佐伯俊徳藤蔭高
1400:33:03藤井和人大分東明高
1410:33:04中垣陸鳥栖工業高
1420:33:04山本隆矢藤蔭高
1430:33:08水津勇人高川学園高
1440:33:11冨永ひかる東海大学付属福岡高
1450:33:11加茂瑞樹唐津東高
1460:33:12井口愁斗瓊浦高
1470:33:14川邊智太大分県立鶴崎工業高
1480:33:16松田康正東海大学付属福岡高
1490:33:16田島拓弥藤蔭高
1500:33:17毛利敦基鳥栖工業高
1510:33:18塩月雄稀久住高原農業高
1520:33:19安田朔矢大牟田高
1530:33:19吉岡拓海福大大濠高
1540:33:19神吉モルスプリア西京高
1550:33:21高倉蓮大牟田高
1560:33:23川口修駕大村工業高
1570:33:27水戸俊介瓊浦高
1580:33:27吉武優佑福岡工業大学付属城東
1590:33:27柴野和樹宇部鴻城高
1600:33:27川内太陽佐世保工業高
1610:33:29久保遼人大牟田高
1620:33:33赤澤諒―九産大府九州高
1630:33:34田口雄士大分県立鶴崎工業高
1640:33:35松永瑠慕藤蔭高
1650:33:36後藤司藤蔭高
1660:33:37藤木輝星福岡工業大学付属城東
1670:33:37波多野莞佑福岡工業大学付属城東
1680:33:39竹村一平小倉工業高
1690:33:42中川翔琉徳島県立つるぎ高
1700:33:43原直太郎鳥栖工業高
1710:33:43宮崎渉福岡第一高
1720:33:44曽根崎利空純真高
1730:33:45高口凌佐賀商業高
1740:33:45小浦瑠斗純真高
1750:33:45中園翔貴福岡工業大学付属城東
1760:33:47渡辺龍信大分県立鶴崎工業高
1770:33:47清木涼平聖光高
1780:33:47古江統矢九産大府九州高
1790:33:48安陪柊吾藤蔭高
1800:33:49下関創大米子松蔭高
1810:33:49棄木海成純真高
1820:33:49武中竜馬宇部鴻城高
1830:33:49神吉喜一福岡県立戸畑高
1840:33:49川村直九州国際大学付属高
1850:33:50大蔵一樹藤蔭高
1860:33:53木下祐太鳥栖工業高
1870:33:54亀田晴陽豊浦高
1880:33:55河村碧生斗西京高
1890:33:56廣岡悠真希望が丘高
1900:34:00谷本健真大分県立鶴崎工業高
1910:34:00森田悠介希望が丘高
1920:34:00青木丹純真高
1930:34:09藤井悠平聖光高
1940:34:09中村利久亜希望が丘高
1950:34:10竹山太陽瓊浦高
1960:34:11尾林拓哉小倉南高
1970:34:13江口淳心純真高
1980:34:17亀川裕矢福大大濠高
1990:34:18三浦大和白石高
2000:34:19丸山永遠豊浦高
2010:34:21高木宗之介東海大学付属福岡高
2020:34:23金本真智高川学園高
2030:34:24岸川眞白石高
2040:34:25安陪絢吾藤蔭高
2050:34:28松添将大大牟田高
2060:34:28橋野亮太九州国際大学付属高
2070:34:31山崎誠也唐津工業高
2080:34:33川上拓海米子松蔭高
2090:34:34藤本晴空大牟田高
2100:34:39延井陸大豊浦高
2110:34:40川口新太瓊浦高
2120:34:41田中雄登唐津東高
2130:34:41寺田奏斗小倉南高
2140:34:48植松蒼空唐津工業高
2150:34:49尾崎璃空大牟田高
2160:34:51松山稜平米子松蔭高
2170:34:58大森龍晋大村工業高
2180:35:00原周太郎唐津東高
2190:35:03茂山勇斗希望が丘高
2200:35:03米澤征洋福大大濠高
2210:35:04永易聖九州国際大学付属高
2220:35:04中澤希弥自由ヶ丘高
2230:35:06中村匠吾瓊浦高
2240:35:08桃崎圭志唐津東高
2250:35:08高田大翔福岡工業大学付属城東
2260:35:10山口徹真福大大濠高
2270:35:10伊藤楓冴益田東高
2280:35:10岩本蕾斗佐賀工業高
2290:35:11阿南慶志郎藤蔭高
2300:35:17江副颯泰九州国際大学付属高
2310:35:22宮田蒼生小倉南高
2320:35:25藤本蓮珠聖光高
2330:35:30久富浩通佐賀工業高
2340:35:34相知奏汰佐世保工業高
2350:35:39関颯汰福岡工業大学付属城東
2360:35:42白根圭悟豊浦高
2370:35:49谷口優太純真高
2380:35:50末永蒼真聖光高
2390:35:52一宮礼汰大村工業高
2400:35:53田原翔太益田東高
2410:35:55山田拓真希望が丘高
2420:35:58永瀬詩大小倉南高
2430:36:03森本龍弥高川学園高
2440:36:06小森嵩弘希望が丘高
2450:36:11光本隼梧米子松蔭高
2460:36:12西村勘太郎福岡工業大学付属城東
2470:36:16藤澤よう藤蔭高
2480:36:25志賀惺早稲田佐賀高
2490:36:26岡田大地徳島県立つるぎ高
2500:36:27小石遥翔北陵
2510:36:40吉村健吾小倉南高
2520:36:40河上祐太朗藤蔭高
2530:36:41山田晴翔大村工業高
2540:36:45遠藤駿米子松蔭高
2550:36:54狩峰偉吹佐賀工業高
2560:36:57振井幹太小倉南高
2570:36:59前田潤唐津西高
2580:36:59西村恒紀福大大濠高
2590:36:59進谷挙太朗希望が丘高
2600:37:00青木優成佐賀県立唐津南高
2610:37:01田崎瑛大佐賀県立唐津南高
2620:37:03福田拓海大村工業高
2630:37:04納富誠士朗北陵
2640:37:08末島佑一豊浦高
2650:37:09深見夢悟藤蔭高
2660:37:10吉永滉平大村工業高
2670:37:13若林蓮人希望が丘高
2680:37:18志崎陽小倉南高
2690:37:18鬼塚颯大藤蔭高
2700:37:19片渕晃葵北陵
2710:37:29梶原聡司福岡工業大学付属城東
2720:37:37品川徳之進小倉南高
2730:37:39中堀遥斗希望が丘高
2740:38:09進徳之介純真高
2750:38:12岩田知大小倉南高
2760:38:54小山翔吾豊浦高
2770:38:58宮田伊織小倉南高
2780:39:37鈴木貴士唐津東高
2790:39:58園木聖也佐賀学園高
2800:39:59麻生裕斗唐津西高
2810:40:02浦野蒼大福大大濠高
2820:40:04杉万楓太小倉南高

 

 

 

 

2023 女子高校5km 結果

2023唐津10マイルロードレース 高校女子5km

動画: 九州長距離王国

女子高校5km 結果

順位記録選手所属
10:16:56栗本楓花高川学園高
20:16:57根賀美沙希高川学園高
30:17:02川西みち自由ヶ丘高
40:17:05江藤杏梨北九州市立高
50:17:06永沼妃織九州国際大学付属高
60:17:11下森美咲北九州市立高
70:17:13杉本彩香北九州市立高
80:17:16磯崎あゆみ高川学園高
90:17:16明石初花筑紫女学園高
100:17:24保楊枝乃綾佐賀清和高
110:17:26古澤由奈佐賀清和高
120:17:30弓山彩乃佐賀清和高
130:17:32高木咲良白石高
140:17:33石田萌笑益田東高
150:17:35千代丸紗規北九州市立高
160:17:38安藤咲葵九州国際大学付属高
170:17:43松山結花純真高
180:17:47中島遙音白石高
190:17:48川崎望加佐賀清和高
200:17:51村上倫益田東高
210:17:54橋本奏白石高
220:17:56橋口純怜白石高
230:17:57村井百佳自由ヶ丘高
240:17:58本田唯花九産大府九州高
250:17:58松本友豊浦高
260:17:59長町くらら北九州市立高
270:18:08矢野汐栞自由ヶ丘高
280:18:10弓山由依乃佐賀清和高
290:18:15良永ゆら北九州市立高
300:18:21野田七海九州国際大学付属高
310:18:21阿武恋花聖光高
320:18:25岩尾姫菜乃藤蔭高
330:18:25木本光宇部鴻城高
340:18:26永吉愛佳小倉南高
350:18:32坂口結音佐賀清和高
360:18:34前田百伽白石高
370:18:38原田栞那宇部鴻城高
380:18:39本田恵麻豊浦高
390:18:41木浦彩良尚絅高
400:18:42山下和奏聖光高
410:18:42梅本空宇部鴻城高
420:18:43広山舞益田東高
430:18:47板谷花凛純真高
440:18:49黒川はる白石高
450:18:52中薗由依九州国際大学付属高
460:18:53園田莉子文徳高
470:18:57佐々木帆乃福岡第一高
480:18:58大久保南聖光高
490:19:01松野藍霞尚絅高
500:19:01花田桜子福岡工業大学付属城東
510:19:02清松梨花聖光高
520:19:06山香あおい自由ヶ丘高
530:19:09寺岡優花聖光高
540:19:13樫本心子自由ヶ丘高
550:19:17中川詩恩九産大府九州高
560:19:18山下美羽自由ヶ丘高
570:19:19今富倫伽尚絅高
580:19:19長谷川綾音希望が丘高
590:19:26西嶋夏樹沙北九州市立高
600:19:31井上はな自由ヶ丘高
610:19:35神村和佳中村学園女子高
620:19:39陳星宇尚絅高
630:19:41藤井里奈中村学園女子高
640:19:42森谷陽聖光高
650:19:46田中芽依中村学園女子高
660:19:48山下美結文徳高
670:19:57藤田心菜尚絅高
680:20:01佐藤優藤蔭高
690:20:03渕上彩代九州国際大学付属高
700:20:05平山侑莉尚絅高
710:20:05長谷川琴音希望が丘高
720:20:05福田真弓九州国際大学付属高
730:20:09江口采花福岡工業大学付属城東
740:20:14石橋紗希藤蔭高
750:20:17中村雛乃小倉南高
760:20:24水谷凛佐賀清和高
770:20:35重松二葉佐賀清和高
780:20:42内山明日香福岡工業大学付属城東
790:21:11小田倫加益田東高
800:21:14宮本楓華尚絅高
810:21:30佐藤彩藤蔭高
820:21:51松本莉紗唐津東高
830:22:01大原ゆり福大大濠高
840:22:46北方すばる唐津東高
850:22:52有富春菜自由ヶ丘高
860:23:10坂本遥香藤蔭高
870:24:09坂本七海佐賀県立唐津南高
880:24:36中村友香佐賀県立唐津南高
890:25:58柴田来花佐賀県立唐津南高

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました