【関西学生新人陸上選手権 2015】女子スタートリスト(出場選手一覧)

スポンサーリンク

2015関西学生新人陸上競技選手権大会(2015年9月16日・17日)

20150912_013313156_iOS

関西学連登録者の1・2年生のみを対象とした「2015関西学生新人陸上競技選手権大会」が、2015年9月16日(水)・17日(木)の2日間にわたって大阪・ヤンマーフィールド長居で開催。ここでは女子のスタートリスト(出場選手一覧)を掲載していきます。

スポンサーリンク

関西学生新人陸上2015 女子スタートリスト(出場選手)

女子100m 予選(7組3着+3)

※資格は参加資格記録です。

女子100m 予選1組

  1. 岡本 佑菜 (2) (東大阪大) 12.38
  2. 権田 花音 (2) (同志社大) 12.87
  3. 大西 麻由 (1) (関西外語大) 12.67
  4. 大塩 明音 (1) (園田学園女子大) 12.98
  5. 山中 日菜美 (1) (立命館大) 11.96
  6. 宮本 怜育 (2) (武庫川女大) 12.41
  7. 小西 真由 (1) (大阪教育大) 12.69

女子100m 予選2組

  1. 上西 彩音 (2) (関西大) 12.66
  2. 大野 彩夏 (2) (大阪体育大) 12.70
  3. 島 由佳 (2) (園田学園女子大) 12.90
  4. 道端 麻彩 (2) (龍谷大) 12.88
  5. 日野 依瑞 (1) (武庫川女大) 12.08
  6. 吉村 今日子 (1) (甲南大) 12.38
  7. 淡田 夏都香 (2) (同志社大) 12.42

女子100m 予選3組

  1. 川上 りさ (1) (立命館大) 12.61
  2. 長原 実希 (2) (大阪体育大) 12.84
  3. 山中 亜耶 (2) (東大阪大) 12.68
  4. 林 香織 (1) (武庫川女大) 12.45
  5. 藤井 彩和子 (1) (甲南大) 12.10
  6. 寺﨑 清美 (2) (園田学園女子大) 13.00
  7. 杉山 果奈美 (1) (関西大) 12.36

女子100m 予選4組

  1. 鈴木 彩芳 (1) (園田学園女子大) 12.14
  2. 中原 凛 (1) (関西学院大) 12.34
  3. 小松 愛也香 (2) (大阪体育大) 12.66
  4. 川畑 さくら (1) (園田学園女子大) 12.84
  5. 大畠 由希 (2) (天理大) 12.47
  6. 山崎 香帆 (1) (明治国医大) 12.97
  7. 松本 侑那 (2) (武庫川女大) 12.69

女子100m 予選5組

  1. 大橋 沙季 (1) (園田学園女子大) 12.86
  2. 吉村 果林 (2) (園田学園女子大) 13.00
  3. 村上 千華 (2) (和歌山大) 12.72
  4. 木本 彩葉 (1) (立命館大) 12.33
  5. 松浦 朋花 (1) (大阪学院大) 12.91
  6. 廣瀬 さくら (2) (武庫川女大) 12.66
  7. 森本 名美 (1) (大阪体育大) 12.47
  8. 木村 瑞穂 (1) (甲南大) 12.18

女子100m 予選6組

  1. 多田 麻梨奈 (2) (武庫川女大) 12.89
  2. 高月 香奈 (1) (甲南大) 12.80
  3. 兼安 亜美 (2) (天理大) 12.76
  4. 藤坂 ひかる (1) (大阪体育大) 12.51
  5. 立野 愛佳 (1) (関西大) 12.64
  6. 石崎 綾理 (1) (大阪成蹊大) 12.30
  7. 梶浦 みずき (1) (立命館大) 12.19
  8. 小浦 璃紗 (2) (園田学園女子大) 13.06

女子100m 予選7組

  1. 大浦 沙紀 (1) (園田学園女子大) 12.55
  2. 佐藤 菜々甫 (1) (大阪体育大) 12.98
  3. 八木 沙央理 (1) (大阪国際大) 12.80
  4. 佐竹 綾 (1) (近畿大) 12.28
  5. 大江 玖弥 (2) (和歌山大) 13.09
  6. 三浦 和花子 (2) (武庫川女大) 12.23
  7. 岸本 愛菜 (1) (甲南大) 12.52
  8. 宮田 実奈 (1) (関西大) 12.72

女子200m 予選(7組3着+3)

※資格は参加資格記録です。

女子200m 予選1組

  1. 大塩 明音 (1) (園田学園女子大) 26.67
  2. 権田 花音 (2) (同志社大) 26.00
  3. 川上 りさ (1) (立命館大) 26.10
  4. 三浦 和花子 (2) (武庫川女大) 25.34
  5. 木村 瑞穂 (1) (甲南大) 24.46
  6. 佐竹 綾 (1) (近畿大) 25.33
  7. 徳田 茉侑 (2) (大阪経済大) 26.76

女子200m 予選2組

  1. 森口 咲紀 (1) (大阪府立大) 26.18
  2. 永並 真歩 (1) (大阪教育大) 26.65
  3. 吉村 果林 (2) (園田学園女子大) 26.71
  4. 宮本 怜育 (2) (武庫川女大) 25.61
  5. 柴田 紗希 (1) (同志社大) 25.30
  6. 木本 彩葉 (1) (立命館大) 24.64
  7. 立野 愛佳 (1) (関西大) 26.03

女子200m 予選3組

  1. 山下 優香 (1) (武庫川女大) 24.68
  2. 鈴木 彩芳 (1) (園田学園女子大) 25.49
  3. 坂口 理沙子 (2) (同志社大) 26.79
  4. 上西 彩音 (2) (関西大) 26.28
  5. 兼安 亜美 (2) (天理大) 26.64
  6. 藤本 夏菜 (1) (大阪成蹊大) 25.23
  7. 高月 香奈 (1) (甲南大) 26.06

女子200m 予選4組

  1. 寺﨑 清美 (2) (園田学園女子大) 26.58
  2. 廣瀬 さくら (2) (武庫川女大) 26.19
  3. 淡田 夏都香 (2) (同志社大) 25.50
  4. 杉山 果奈美 (1) (関西大) 25.18
  5. 辰口 綾加 (2) (大阪体育大) 26.79
  6. 島岡 未奈実 (2) (大阪成蹊大) 24.70
  7. 西山 沙優 (2) (甲南大) 25.88

女子200m 予選5組

  1. 藤井 彩和子 (1) (甲南大) 24.72
  2. 岐美 結愛 (2) (関西大) 26.43
  3. 西川 星乃 (2) (武庫川女大) 26.57
  4. 岡本 佑菜 (2) (東大阪大) 24.96
  5. 大西 麻由 (1) (関西外語大) 25.93
  6. 小浦 璃紗 (2) (園田学園女子大) 26.99
  7. 大畠 由希 (2) (天理大) 25.50

女子200m 予選6組

  1. 島 由佳 (2) (園田学園女子大) 26.39
  2. 山中 日菜美 (1) (立命館大) 24.96
  3. 吉村 今日子 (1) (甲南大) 25.34
  4. 大塚 友里 (1) (関西学院大) 26.55
  5. 村上 千華 (2) (和歌山大) 26.93
  6. 寶珠山 汐梨 (2) (武庫川女大) 24.74
  7. 藤坂 ひかる (1) (大阪体育大) 25.75

女子200m 予選7組

  1. 松本 侑那 (2) (武庫川女大) 27.03
  2. 伊藤 里帆 (1) (大阪成蹊大) 24.81
  3. 森本 名美 (1) (大阪体育大) 25.71
  4. 山崎 真侑 (2) (大阪市立大) 25.61
  5. 岸本 愛菜 (1) (甲南大) 26.35
  6. 梶浦 みずき (1) (立命館大) 24.75
  7. 松岡 比佐子 (1) (龍谷大) 26.45
  8. 松浦 朋花 (1) (大阪学院大) 27.10

女子400m 予選(5組1着+3)

※資格は参加資格記録です。

女子400m 予選1組

  1. 稲岡 真由 (1) (園田学園女子大) 55.69
  2. 中村 まゆ (2) (天理大) 59.51
  3. 山口 菜穂 (2) (龍谷大) 1:01.26
  4. 森脇 千絢 (2) (同志社大) 1:01.52
  5. 大野 彩夏 (2) (大阪体育大) 59.37
  6. 下村 香穂 (2) (立命館大) 57.20
  7. 塩田 有花 (1) (武庫川女大) 57.97

女子400m 予選2組

  1. 柴田 あすみ (2) (園田学園女子大) 1:01.46
  2. 佐藤 菜々甫 (1) (大阪体育大) 59.52
  3. 永並 真歩 (1) (大阪教育大) 59.23
  4. 山下 優香 (1) (武庫川女大) 55.87
  5. 津曲 温子 (2) (龍谷大) 57.13
  6. 西山 沙優 (2) (甲南大) 57.65
  7. 前田 伊代 (1) (大阪学院大) 1:01.31

女子400m 予選3組

  1. 松ヶ谷 茜里 (2) (甲南大) 58.80
  2. 伊達 繭 (2) (大阪体育大) 1:01.08
  3. 岐美 結愛 (2) (関西大) 59.88
  4. 船居 梨佳 (2) (大阪教育大) 1:01.87
  5. 島岡 未奈実 (2) (大阪成蹊大) 56.24
  6. 秦 なつめ (2) (武庫川女大) 57.67
  7. 橘田 佳苗 (1) (立命館大) 56.97

女子400m 予選4組

  1. 山崎 真侑 (2) (大阪市立大) 57.83
  2. 北原 沙季 (2) (大阪体育大) 1:02.48
  3. 伊藤 里帆 (1) (大阪成蹊大) 56.26
  4. 香西 恵利 (2) (大阪教育大) 1:00.77
  5. 大上 千鶴 (1) (武庫川女大) 59.07
  6. 加藤 美音流 (2) (園田学園女子大) 56.81
  7. 大江 玖弥 (2) (和歌山大) 1:00.31
  8. 嶋津 貴子 (1) (流通科学大) 1:02.14

女子400m 予選5組

  1. 金子 歩 (1) (立命館大) 1:00.71
  2. 寶珠山 汐梨 (2) (武庫川女大) 56.77
  3. 池田 美悠 (2) (大阪府立大) 1:02.34
  4. 藤本 夏菜 (1) (大阪成蹊大) 56.91
  5. 木下 真希 (2) (関西学院大) 58.74
  6. 竹森 楓 (1) (大阪経済大) 1:02.39
  7. 小野 萌子 (1) (京都大) 1:00.32
  8. 森 彩乃 (2) (東大阪大) 57.46

女子800m 予選(2組3着+2)

※資格は参加資格記録です。

女子800m 予選1組

  1. 大上 千鶴 (1) (武庫川女大) 2:14.69
  2. 上岡 咲紀 (1) (神戸大) 2:13.23
  3. 中島 咲歩 (1) (大阪府立大) 2:26.93
  4. 多田 結香子 (2) (びわスポ大) 2:21.87
  5. 高田 鼓 (1) (大阪産業大) 2:20.42
  6. 藤本 華奈 (2) (奈良医科大) 2:23.56
  7. 秋山 美彩 (1) (大阪市立大) 2:27.27
  8. 米田 優里 (2) (関西大) 2:19.19
  9. 澤井 喜百 (2) (神戸大) 2:16.21

女子800m 予選2組

  1. 櫻川 友香 (2) (桃山学院大) 2:17.66
  2. 福田 明里 (1) (羽衣国際大) 2:26.79
  3. 重舛 知佳 (2) (東大阪大) 2:14.16
  4. 上田 青空 (2) (関西大) 2:18.93
  5. 桑内 梨江 (2) (大阪教育大) 2:26.33
  6. 岸本 絵理 (2) (京都大) 2:21.35
  7. 坂元 南帆 (1) (びわスポ大) 2:20.84
  8. 明瀬 優香 (2) (神戸大) 2:14.37

女子1500m 決勝

※資格は参加資格記録です。

  1. 高田 鼓 (1) (大阪産業大) 4:55.33
  2. 日野 未奈子 (2) (立命館大) 4:35.74
  3. 小野 優菜 (2) (園田学園女子大) 4:56.30
  4. 松波 侑以子 (1) (武庫川女大) 4:50.79
  5. 重舛 知佳 (2) (東大阪大) 4:43.60
  6. 櫻川 友香 (2) (桃山学院大) 4:49.54
  7. 石河 志織 (2) (奈良学園大) 4:44.80

女子5000m 決勝

※資格は参加資格記録です。

  1. 佐々木 真子 (1) (神戸大) 10:24.67
  2. 武津 さなえ (2) (同志社女大) 10:17.19
  3. 末次 さくら (2) (同志社大) 10:39.79

女子100mH 予選(5組1着+3)

※資格は参加資格記録です。

女子100mH 予選1組

  1. 中村 有希 (2) (関西大) 13.99
  2. 片岡 咲葵 (1) (大阪体育大) 14.37
  3. 杉山 なつみ (1) (近畿大) 15.25
  4. 福澤 明代 (1) (関西外語大) 15.89
  5. 笹田 美波 (1) (天理大) 15.42
  6. 野間 友梨亜 (1) (甲南大) 14.55
  7. 貝澤 理花 (2) (同志社大) 16.14

女子100mH 予選2組

  1. 柴田 紗希 (1) (同志社大) 15.53
  2. 足立 晴香 (2) (甲南大) 15.87
  3. 長原 実希 (2) (大阪体育大) 14.04
  4. 中島 愛 (1) (大阪教育大) 14.58
  5. 島田 侑奈 (1) (大阪経済大) 16.24
  6. 林 香織 (1) (武庫川女大) 14.38
  7. 光定 百合愛 (2) (東大阪大) 15.20

女子100mH 予選3組

  1. 大塚 彩未 (2) (武庫川女大) 15.59
  2. 辰口 綾加 (2) (大阪体育大) 15.73
  3. 毛利 光 (2) (甲南大) 14.64
  4. 山中 亜耶 (2) (東大阪大) 14.04
  5. 青木 こころ (1) (大阪国際大) 16.43
  6. 森下 奈菜 (2) (神戸大) 14.34
  7. 奥 美紅 (1) (明治国医大) 15.18

女子100mH 予選4組

  1. 多田 麻梨奈 (2) (武庫川女大) 14.83
  2. 松尾 実香 (2) (大阪成蹊大) 14.12
  3. 片山 亜美 (2) (和歌山大) 15.01
  4. 松村 由香 (2) (同志社大) 15.59
  5. 大平 優希子 (1) (園田学園女子大) 14.28
  6. 花田 真鈴 (2) (大阪国際大) 15.66

女子100mH 予選5組

  1. 坂口 理沙子 (2) (同志社大) 14.22
  2. 峰山 咲希 (2) (京都教育大) 15.63
  3. 朝子 真衣 (2) (立命館大) 15.60
  4. 鷲見 千尋 (2) (園田学園女子大) 14.90
  5. 宮嵜 仁美 (2) (神戸大) 14.13
  6. 麻植 遥 (2) (大阪教育大) 14.93

女子400mH 予選(3組2着+2)

※資格は参加資格記録です。

女子400mH 予選1組

  1. 兼塚 菜々子 (1) (神戸学院大) 1:05.19
  2. 香西 恵利 (2) (大阪教育大) 1:06.50
  3. 石井 里奈 (1) (関西大) 1:08.80
  4. 松ヶ谷 茜里 (2) (甲南大) 1:03.52
  5. 森 彩乃 (2) (東大阪大) 59.61
  6. 佐桑 泉純 (1) (関西外語大) 1:02.93
  7. 横山 鈴子 (2) (同志社大) 1:09.60

女子400mH 予選2組

  1. 田坂 真里奈 (1) (神戸大) 1:05.10
  2. 中村 有希 (2) (関西大) 1:00.04
  3. 秦 なつめ (2) (武庫川女大) 1:01.08
  4. 北原 沙季 (2) (大阪体育大) 1:09.67
  5. 森本 真世 (1) (同志社大) 1:05.91
  6. 前田 伊代 (1) (大阪学院大) 1:08.88
  7. 中村 まゆ (2) (天理大) 1:04.67

女子400mH 予選3組

  1. 大平 優希子 (1) (園田学園女子大) 1:00.10
  2. 麻植 遥 (2) (大阪教育大) 1:04.87
  3. 水野 悠里 (2) (近畿大) 1:00.44
  4. 宮田 実奈 (1) (関西大) 1:08.25
  5. 森脇 千絢 (2) (同志社大) 1:04.93
  6. 野田 小百合 (1) (奈良女子大) 1:05.26

女子 走高跳 決勝

※資格は参加資格記録です。

  1. 辻本 絵莉香 (2) (びわスポ大) 1m45
  2. 兼藤 夢 (1) (関西大) 1m60
  3. 秦 澄美鈴 (1) (武庫川女大) 1m72
  4. 光定 百合愛 (2) (東大阪大) 1m50
  5. 堰本 朱里 (1) (武庫川女大) 1m69
  6. 河野 葵 (2) (甲南大) 1m65
  7. 松村 由香 (2) (同志社大) 1m45
  8. 平元 香葉 (2) (天理大) 1m78
  9. 藤原 愛子 (1) (同志社大) 1m45
  10. 藤田 彩花 (2) (大阪体育大) 1m50
  11. 藤浦 綾華 (1) (武庫川女大) 1m45
  12. 津田シェリアイ (1) (東大阪大) 1m81
  13. 笹田 美波 (1) (天理大) 1m50
  14. 鐡丸 美由紀 (1) (園田学園女子大) 1m69
  15. 岩下 美桜 (2) (大阪教育大) 1m74
  16. 辻 愛 (2) (甲南大) 1m75
  17. 福澤 明代 (1) (関西外語大) 1m60
  18. 元木 仁美 (2) (兵庫県立大) 1m45
  19. 大竹 千香 (1) (光華女子大) 1m61
  20. 林 玲美 (1) (京都大) 1m56
  21. 三根 真実 (1) (関西外語大) 1m48
  22. 中村 瑠菜 (2) (園田学園女子大) 1m65

女子 棒高跳 決勝

※資格は参加資格記録です。

  1. 山口 みなみ (2) (東大阪大) 3m10
  2. 森田 彩 (2) (武庫川女大) 3m60
  3. 坂田 千奈 (1) (大阪教育大) 3m60
  4. 疋田 なつき (2) (大阪体育大) 3m20
  5. 眞喜志 幸奈 (1) (武庫川女大) 3m40
  6. 竹上 ほの香 (1) (園田学園女子大) 3m70
  7. 宮川 香峰 (1) (武庫川女大) 3m40
  8. 今村 澪 (2) (園田学園女子大) 3m00
  9. 金治 良佳 (1) (武庫川女大) 3m60
  10. 三田 紗也菜 (1) (大阪国際大) 3m20

女子 走幅跳 決勝(2組)

※資格は参加資格記録です。

女子 走幅跳 決勝1組

  1. 能勢 夏帆 (1) (武庫川女大) 5m19
  2. 有本 稚菜 (2) (大阪国際大) 5m38
  3. 藤井 春那 (1) (同志社大) 4m93
  4. 江篭平 栞 (1) (武庫川女大) 4m90
  5. 木戸口 奈央 (1) (神戸学院大) 5m16
  6. 恵良 和鈴 (2) (武庫川女大) 5m61
  7. 福島 由梨佳 (1) (びわスポ大) 5m10
  8. 小林 花菜 (2) (兵庫県立大) 5m03
  9. 瀧本 里砂 (2) (天理大) 5m28
  10. 坂元 里穂 (2) (武庫川女大) 5m61
  11. 塚本 真緒 (2) (大阪教育大) 5m04
  12. 足立 舞 (2) (武庫川女大) 5m68
  13. 町田 つかさ (1) (天理大) 5m30
  14. 足立 晴香 (2) (甲南大) 5m50
  15. 加藤 伊織 (1) (立命館大) 5m83
  16. 宮畑 さくら (2) (天理大) 5m66
  17. 大浦 沙紀 (1) (園田学園女子大) 5m84
  18. 山口 みなみ (2) (東大阪大) 5m23

女子 走幅跳 決勝2組

  1. 宇田 祐稀 (2) (園田学園女子大) 5m51
  2. 毛利 光 (2) (甲南大) 5m16
  3. 泉谷 莉子 (2) (武庫川女大) 5m53
  4. 片山 亜美 (2) (和歌山大) 5m25
  5. 草葉 由佳 (1) (大阪産業大) 5m02
  6. 田口 佳歩 (2) (京都教育大) 5m08
  7. 藤原 美宥 (1) (大阪教育大) 4m98
  8. 今川 尚子 (2) (大阪大) 5m34
  9. 高橋 穂乃果 (2) (桃山学院大) 5m08
  10. 末廣 真子 (1) (神戸大) 5m62
  11. 河瀬 真央 (1) (大阪成蹊大) 5m83
  12. 福田 梨紗 (1) (立命館大) 5m65
  13. 石川 愛実 (1) (大阪体育大) 5m75
  14. 菊武 優奈 (1) (大阪大) 5m26
  15. 濱本 果音 (1) (甲南大) 5m89
  16. 八木 沙央理 (1) (大阪国際大) 5m34
  17. 奥野 有里菜 (2) (園田学園女子大) 5m18

女子 三段跳 決勝

※資格は参加資格記録です。

  1. 恵良 和鈴 (2) (武庫川女大) 11m74
  2. 友定 沙季江 (1) (園田学園女子大) 10m46
  3. 清水 ちはる (1) (大阪成蹊大) 12m28
  4. 冨士 曜莉 (2) (立命館大) 11m39
  5. 河瀬 真央 (1) (大阪成蹊大) 12m21
  6. 平元 香葉 (2) (天理大) 11m93
  7. 田代 晶子 (2) (びわスポ大) 10m41
  8. 坂元 里穂 (2) (武庫川女大) 11m21
  9. 草葉 由佳 (1) (大阪産業大) 10m42
  10. 大西 紀香 (2) (立命館大) 11m02
  11. 瀧本 里砂 (2) (天理大) 11m46
  12. 石川 愛実 (1) (大阪体育大) 11m66
  13. 宮畑 さくら (2) (天理大) 11m78
  14. 大塚 彩未 (2) (武庫川女大) 11m18
  15. 藤田 彩花 (2) (大阪体育大) 11m08
  16. 能勢 夏帆 (1) (武庫川女大) 10m74
  17. 齋藤 真帆 (1) (大阪教育大) 12m02
  18. 宇田 祐稀 (2) (園田学園女子大) 11m99
  19. 河嶋 みのり (2) (天理大) 11m14
  20. 福田 梨紗 (1) (立命館大) 10m99

女子 砲丸投 決勝

※資格は参加資格記録です。

  1. 大澤 菜々 (1) (武庫川女大) 9m48
  2. 山本 遥 (1) (大阪体育大) 14m03
  3. 柴田 華那 (1) (びわスポ大) 11m91
  4. 樋口 菜々日 (1) (東大阪大) 12m28
  5. 吉野 光流空 (2) (大阪体育大) 12m38
  6. 麓 沙恵 (2) (神戸大) 12m49
  7. 森 友紀 (1) (大阪体育大) 12m67
  8. 今井 美夢 (1) (園田学園女子大) 12m68
  9. 廣畑 万季 (1) (武庫川女大) 13m38
  10. 内田 千香子 (2) (園田学園女子大) 13m84
  11. 中山 和子 (2) (東大阪大) 10m76
  12. 藤原 加菜実 (2) (大阪体育大) 13m60

女子 円盤投 決勝

※資格は参加資格記録です。

  1. 阿波根 知果 (1) (大阪経済大) 27m84
  2. 笹渕 笙子 (1) (立命館大) 31m85
  3. 横山 優花 (1) (京都大) 32m52
  4. 福島 梨香 (1) (武庫川女大) 33m54
  5. 麓 沙恵 (2) (神戸大) 34m62
  6. 西矢 可奈 (2) (園田学園女子大) 35m53
  7. 大辻 衣里 (1) (天理大) 36m56
  8. 樋口 菜々日 (1) (東大阪大) 37m09
  9. 山口 紗苗 (1) (武庫川女大) 37m45
  10. 中山 和子 (2) (東大阪大) 44m41
  11. 清水 麻衣 (1) (びわ学大) 45m87
  12. 廣畑 万季 (1) (武庫川女大) 39m80

女子 ハンマー投 決勝

※資格は参加資格記録です。

  1. 仲里 すみれ (2) (園田学園女子大) 30m00
  2. 福島 梨香 (1) (武庫川女大) 44m85
  3. 大辻 衣里 (1) (天理大) 41m77
  4. 山口 紗苗 (1) (武庫川女大) 45m10
  5. 濱口 美菜 (1) (明治国医大) 46m80
  6. 藤田 いづみ (1) (立命館大) 49m78
  7. 東 澪 (1) (大阪体育大) 52m22

女子 やり投 決勝

※資格は参加資格記録です。

  1. 村田 有里 (2) (大阪体育大) 42m29
  2. 船居 梨佳 (2) (大阪教育大) 37m53
  3. 鷲見 千尋 (2) (園田学園女子大) 37m67
  4. 井沼 瑶 (2) (和歌山大) 38m49
  5. 森 友紀 (1) (大阪体育大) 42m80
  6. 大澤 菜々 (1) (武庫川女大) 42m22
  7. 中内 真悠 (1) (大阪体育大) 44m96
  8. 小山 あかね (1) (大阪成蹊大) 50m06
  9. 梅比良 理瑠 (1) (大阪体育大) 42m89
  10. 廣林 美幸 (2) (武庫川女大) 34m29
  11. 柳澤 美樹 (1) (立命館大) 45m44
  12. 後藤 悠希 (2) (京都教育大) 47m59
  13. 三根 真実 (1) (関西外語大) 41m23
  14. 田中 来夢 (1) (大阪成蹊大) 51m70
  15. 梶原 美波 (1) (甲南大) 52m11
  16. 井上 萌 (1) (大阪体育大) 50m16
  17. 柳川 恵里那 (2) (大阪成蹊大) 48m32
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加