【関西実業団陸連記録会 2019年6月8日】スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019年度 関西実業団陸上競技連盟記録会兵庫実業団記録会
(2019年6月8日)

関西実業団陸上競技連盟 画像
img via: 関西実業団陸上競技連盟

2019年度 関西実業団陸上競技連盟記録会兵庫実業団記録会が2019年6月8日 (土)、兵庫県尼崎市 ベイコム陸上競技場で開催されます。ここでは、関西実業団陸上競技連盟記録会 兼 兵庫実業団記録会 2019 のスタートリスト・出場選手一覧を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 関西実業団・兵庫実業団記録会

男子 100m タイムレース

選手所属地区
01組村中 伸行関西学院高兵庫
01組今西 清眞関西学院高兵庫
01組田中 翔梧県立尼崎高兵庫
01組山本 響宝塚高兵庫
01組中田 颯斗伊丹西高兵庫
01組駒井 良哉仁川高兵庫
01組西山 耕生関西学院高兵庫
01組揚田 将人篠山鳳鳴高兵庫
02組末廣 歩夢尼崎稲園高兵庫
02組山地 優羽県立尼崎高兵庫
02組鍵谷 潤尼崎北高兵庫
02組小久保 憲伊丹西高兵庫
02組藤原 正成川西北陵高兵庫
02組髙橋 聖也伊丹西高兵庫
02組今川 雄行SCE大阪兵庫
03組原田 実かんでんCSフォーラム大阪
03組奥井 拓海尼崎工業高京都
03組長谷川 将士川西北陵高兵庫
03組中西 直人宝塚北高兵庫
03組依岡 柊伊丹西高兵庫
03組山元 崚太郎尼崎稲園高兵庫
03組本庄 勲地甲南大大阪
03組天野 悠川西緑台高兵庫
04組久次米 信治県立尼崎高兵庫
04組外村 慎太郎県西宮高兵庫
04組妹尾 直哉伊丹西高兵庫
04組近藤 秀輝伊丹西高兵庫
04組茗原 輝希立命館宇治高京都
04組國重 陽生川西緑台高兵庫
04組赤崎 柊斗仁川高兵庫
04組岡本 麗央伊丹西高兵庫
05組伊藤 祐希尼崎北高兵庫
05組野尻 真樹尼崎市陸協兵庫
05組工藤 桃成神戸高専TFC兵庫
05組宮本 周吾県立尼崎高兵庫
05組木下 颯真県西宮高兵庫
05組荒木 柾太立命館宇治高京都
05組今井 幹太伊丹西高兵庫
06組山田 大基明星高大阪
06組辻 亮斗宝塚東高兵庫
06組島田 昂治尼崎北高兵庫
06組藤原 康明星高大阪
06組大野 憲人伊丹西高兵庫
06組田上 楓馬尼崎北高兵庫
06組小島 大智川西北陵高兵庫
06組德永 朝鳴尾高兵庫
07組和田 泰樹県西宮高兵庫
07組藤田 恭市川西北陵高兵庫
07組段野 匠海日新高大阪
07組河野 早杜市立尼崎高兵庫
07組金井 宏太ランバース兵庫
07組切石 龍之介日新高大阪
07組中川 玲太流通科学大兵庫
07組増田 渉吾岸和田産業高大阪
08組足立 颯吾川西北陵高兵庫
08組濱田 秀昭鳩印G&T兵庫
08組奥野 修土宝塚北高兵庫
08組堂ヶ平 惇也尼崎稲園高兵庫
08組田中 秀彦鳩印G&T兵庫
08組黒松 剛宇市立尼崎高兵庫
08組畑中 佑太明星高大阪
09組宮野 太陽宝塚高兵庫
09組牧 耀右県立尼崎高兵庫
09組齊藤 大悟三木高兵庫
09組金谷 優作関西学院高兵庫
09組石橋 咲野伊丹西高兵庫
09組吉田 大希大阪産業大大阪
09組川井 和樹宝塚東高兵庫
09組上久保 芽吹伊丹西高兵庫
10組安田 圭太市伊丹高兵庫
10組黒川 翔矢市立尼崎高兵庫
10組馬庭 大樹鳴尾高兵庫
10組北脇 拓磨大阪産業大奈良
10組玉樹 悠尼崎稲園高兵庫
10組青野 寛大篠山鳳鳴高兵庫
10組松好 凜尼崎西高兵庫
10組村尾 宙飛宝塚高兵庫
11組生田 剛輝川西緑台高兵庫
11組小川 月人市伊丹高兵庫
11組長谷川 大晃仁川高兵庫
11組小林 加周大阪経済大兵庫
11組押部 光起県立尼崎高兵庫
11組鎌田 倖尼崎西高兵庫
11組嘉勢 悠夏市立尼崎高兵庫
12組田中 公陽甲南大大阪
12組大前 智哉同志社大兵庫
12組小場 智揮関西学院高兵庫
12組西尾 柊真伊丹西高兵庫
12組阪本 昂太篠山鳳鳴高兵庫
12組鳴尾 瑛仁関西学院高兵庫
12組井上 陽裕尼崎稲園高兵庫
12組中山 将吾尼崎稲園高兵庫
13組五百住 翔宝塚東高兵庫
13組松村 航県立尼崎高兵庫
13組乗石 龍関西学院高兵庫
13組佐藤 太一宝塚東高兵庫
13組有山 歩鳩印G&T兵庫
13組藤家 尚樹宝塚高兵庫
13組北川 康太県立尼崎高兵庫
13組高木 悠斗川西緑台高兵庫
14組吉川 大翔清風高大阪
14組大江 和範大阪府立大大阪
14組植田 楓岸和田産業高大阪
14組島上 大哉県立尼崎高兵庫
14組森山 友斗岸和田産業高大阪
14組上田 陽裕明星高大阪
14組原口 将拓宝塚北高兵庫
15組山本 怜昂尼崎工業高兵庫
15組奥山 偉斗宝塚北高兵庫
15組東山 叶多大阪成蹊大兵庫
15組山本 信次郎市立尼崎高兵庫
15組大迫 悠生尼崎工業高兵庫
15組矢野 太陽川西緑台高兵庫
15組村田 亮滋賀県草津署滋賀
15組今井 悠輔宝塚北高兵庫
16組久保 昌輝びわスポ大和歌山
16組岩下 咲宝塚東高兵庫
16組古谷 玲市伊丹高兵庫
16組山田 龍哉市伊丹高兵庫
16組中川 駿T&F.net KOBE兵庫
16組道正 健志岸和田産業高大阪
16組田中 幹人県西宮高兵庫
16組相馬 武蔵三木高兵庫
17組池田 航規尼崎北高兵庫
17組山本 楽宝塚北高兵庫
17組沖昌関西電力大阪
17組高橋 遼関西電力大阪
17組平川 湧斗宝塚高兵庫
17組原 義人関西大兵庫
17組稲垣 虹哉尼崎北高兵庫
18組大國 拓人市立尼崎高兵庫
18組黒田 愛斗日新高大阪
18組飯田 慈英市立尼崎高兵庫
18組磯貝 幸翼市立尼崎高兵庫
18組橋本 庸平関西学院高兵庫
18組濵 佑樹ランバース兵庫
18組井内 大智姫路市陸協兵庫
18組谷口 聖太神戸大大阪
19組木下 佳也追手門学院大大阪
19組金山 拓矢市立尼崎高兵庫
19組玉井 大貴川西緑台高兵庫
19組花崎 仁美神戸大大阪
19組安藤 彰悟清風高大阪
19組新山 直輝追手門学院大兵庫
19組播本 裕也甲南大大阪
19組山田 修平明星高大阪
20組近藤 元摂南大大阪
20組藤本 歩県西宮高兵庫
20組住本 翔矢尼崎工業高兵庫
20組森 淳一市伊丹高兵庫
20組田中 裕貴流通科学大兵庫
20組正木 鉄朗尼崎西高兵庫
20組猿渡 善斗市立尼崎高兵庫
21組泰川 惟織県西宮高兵庫
21組川尻 アンジェロ実アインクラッド東京
21組河南 悠大阪産業大兵庫
21組伊勢脇 和也OSAKA.TC大阪
21組鶴田 啓人県西宮高兵庫
21組平野 貴大関西学院大兵庫
21組北本 健阿樹鳴尾高兵庫
21組小池 翔太県西宮高兵庫
22組三間 太智明星高大阪
22組橋長 和央川西緑台高兵庫
22組高木 大和関西大京都
22組田村 耕規追手門学院大大阪
22組前田 啓尚追手門学院大大阪
22組藤澤 亮輔鳩印G&T兵庫
22組井上 泰宏岸和田産業高大阪
22組酒井 貴弘市西宮高兵庫
23組瀬戸口 薫市西宮高兵庫
23組大澤 龍輝赤穂市陸協兵庫
23組藤井 英隆清風高大阪
23組松井 莉久関西学院高兵庫
23組小林 旭登同志社大京都
23組杉田 幸輝大阪大奈良
23組田中 彼方県立尼崎高兵庫
24組見目 大悟同志社同好会京都
24組廣部 祥平T&F.net KOBE兵庫
24組川合 晟太追手門学院大大阪
24組鄭 晟皓京都大京都
24組中原 隆満県西宮高兵庫
24組岡林 功大三木高兵庫
24組藤林 翔希也岸和田産業高大阪
24組土井 遥斗清風高大阪
25組中村 誠基神戸市陸協兵庫
25組山本 将弘日新高大阪
25組下宮 圭恭追手門学院大兵庫
25組田中 理久汰大阪桐蔭高大阪
25組岩井 響平京都大京都
25組大平 陸斗神戸市陸協兵庫
25組渡辺 匠びわスポ大滋賀
25組望月 結斗市立尼崎高兵庫
26組松岡 正真市立尼崎高兵庫
26組大久保 直樹尼崎稲園高兵庫
26組木村 海和清風高大阪
26組若本 樹大阪産業大兵庫
26組古城 昇太郎清風高大阪
26組小林 純宝塚北高兵庫
26組小松原 裕斗尼崎北高兵庫
27組三谷 大空清風高大阪
27組塩渕 紫菜延摂南大香川
27組数多 伸紀京都大京都
27組山村 幸永びわスポ大滋賀
27組髙木 優希関西外国語大大阪
27組浦田 祐輝NMR兵庫
27組島田 勇甲南大兵庫
27組岩下 颯真市立尼崎高兵庫
28組幸村 侑哉市立尼崎高兵庫
28組梶川 圭努清風高大阪
28組石丸 忠幸大阪産業大兵庫
28組大塚 幸祈県西宮高兵庫
28組野田 真志京都大大阪
28組前園 洸希尼崎西高兵庫
28組山本 尚季神戸市陸協兵庫
28組田口 竜也京都産大兵庫
29組小路 勇太明治国際医療大兵庫
29組濱野 敦貴県立尼崎高兵庫
29組住平 航大阪大奈良
29組久野 竜之介大阪桐蔭高大阪
29組小澤 暖人関西大大阪
29組竹谷 凌雅大阪工業大大阪
29組内賀嶋 陽史関西電力大阪
30組河北 大知関西学院大香川
30組本馬 聖也追手門学院大兵庫
30組桑水 力輝伊丹西高兵庫
30組渡部 世那大阪桐蔭高大阪
30組松本 良太姫路市陸協兵庫
30組室原 隆人同志社同好会京都
30組原田 準市立尼崎高兵庫
30組東野 耕大関西大兵庫
31組山口 雄太郎同志社大京都
31組市川 大地大体大大阪
31組藤本 陽紀市西宮高兵庫
31組川勝 慎太郎清風高大阪
31組黒川 諒伊丹西高兵庫
31組江口 騰磨武庫荘総合高兵庫
31組飯村 真那斗摂南大和歌山
31組吉田 和晃大阪ガス近畿大阪
32組菅野 宏紀大阪大兵庫
32組稲田 昇平ランバース兵庫
32組山根 雄神戸大兵庫
32組尾北 智紀川西北陵高兵庫
32組太田 成宣日本気象兵庫
32組秋鹿 尚人大阪成蹊大兵庫
32組前田 亮明治国際医療大京都
33組石浜 一輝大阪桐蔭高大阪
33組岸本 健良大体大兵庫
33組永長 知樹奈良陸協奈良
33組湯谷 樹生京都大大阪
33組山口 雄己甲南大大阪
33組田中 侑翔大阪成蹊大大阪
33組山本 秀成市立尼崎高兵庫
33組桑村 仁関西学院大大阪
34組東山 雄飛大阪工業大岡山
34組江田 政紀関西学院高兵庫
34組房田 匠実尼崎市陸協兵庫
34組渡辺 駿平龍谷大奈良
34組中井 颯人市西宮高兵庫
34組河野 侑吾大阪学院大兵庫
34組珍坂 涼太京都大大阪
35組森山 和友神戸大島根
35組長岡 泰成追手門学院大大阪
35組森村 大樹びわスポ大奈良
35組野嶋 匠彌関西学院大兵庫
35組竹内 輝冬流通科学大兵庫
35組堀 皇河びわスポ大滋賀
35組梶原 隆真京都大京都
35組古川 弘基関西学院大兵庫
36組中木村 柊吾明治国際医療大大阪
36組東尾 優斗関西学院大三重
36組上野 竜樹尼崎稲園高兵庫
36組野崎 祐一神戸大滋賀
36組櫻井 遊悟明治国際医療大京都
36組山田 翔太びわスポ大滋賀
36組大西 克典大阪学院大兵庫
37組山村 尚輝大阪産業大大阪
37組天野 勝文大体大奈良
37組山﨑 智貴同志社大大阪
37組居場 充紘明治国際医療大滋賀
37組加藤 真郷大阪桐蔭高大阪
37組小西 勇太住友電工兵庫
37組柴山 泰輔関西学院大福井
37組芦田 英太びわスポ大滋賀
38組後藤 浩之京都工繊京都
38組大木 秀平追手門学院大大阪
38組小林 諒関西学院大熊本
38組森本 健太京都大奈良
38組大西 淳矢大阪大大阪
38組小西 玄起神戸大三重
38組北村 永輝大阪桐蔭高大阪
39組荒木 貴弘びわスポ大滋賀
39組松本 雄志郎大阪大大阪
39組田中 大智京都大大阪
39組樋口 優人関西学院大京都
39組西橋 宏騎大阪産業大京都
39組畑中 晃立命館大兵庫
39組齋藤 薫明治国際医療大京都
39組竹下 晟矢びわスポ大滋賀
40組赤路 浩樹大体大大阪
40組西端 公志ランバース兵庫
40組立野 大空追手門学院大大阪
40組近藤 佑哉神戸大愛知
40組戸田 富貴平田ネジ大阪
40組院瀬見 憲関西学院大兵庫
40組芝田 岳大阪産業大和歌山
41組松本 倫太朗大阪市立大大阪
41組古閑 裕太明治国際医療大京都
41組本多 健一朗大阪大大阪
41組芦田 幸翼京都産大兵庫
41組青木 光大体大大阪
41組須藤 光祐同志社大新潟
41組小田原 陣大阪市立大大阪
41組河野 公太朗関西学院大兵庫
42組伊藤 大知関西学院大岐阜
42組田村 朋也住友電工兵庫
42組喜多 政天神戸大奈良
42組竹下 裕希住友電工兵庫
42組河野 航大関西学院大福岡
42組秋鹿 翔大体大兵庫
42組松本 壮流天理大兵庫

 

男子 400m タイムレース

選手所属地区
01組松本 倫太朗大阪市立大大阪
01組加藤 修也HULFT東京
01組堀井 浩介住友電工兵庫
01組小林 直己HULFT東京
01組田村 朋也住友電工兵庫
01組友廣 大希京都工繊滋賀
01組中川 諒京都産大兵庫
02組石毛 大輝びわスポ大滋賀
02組村端 宥人関西学院大和歌山
02組岸本 健良大体大兵庫
02組眞田 剛寛関西学院大岡山
02組小西 勇太住友電工兵庫
02組小林 諒関西学院大熊本
02組木村 寿樹立命館大愛知
02組國枝 温樹関西学院大岐阜
03組田中 智也京都大奈良
03組細田 一成関西学院大兵庫
03組米澤 翔太大阪産業大大阪
03組吉田 和晃大阪ガス近畿大阪
03組久山 康成関西大兵庫
03組松本 昂大関西学院大兵庫
03組平原 昌平大体大兵庫
03組永長 知樹奈良陸協奈良
04組藤本 悠希川崎重工兵庫
04組大月 勇典京都産大兵庫
04組井田 悠関西学院大京都
04組蓮葉 晴基関西学院大京都
04組酒井 元気関西学院大兵庫
04組黒田 拓臣立命館大大阪
04組中田 剣大阪府立大大阪
05組富永 匠哉桃山学院大兵庫
05組院瀬見 直也流通科学大兵庫
05組森 祐介大阪教育大兵庫
05組難波 隆輝びわスポ大兵庫
05組小野 湧貴流通科学大兵庫
05組天野 勝文大体大奈良
05組森本 雄太森本目地工業大阪
05組安藝 光遥立命館大兵庫
06組岩松 尚杜京都大奈良
06組三桝 龍人大阪産業大兵庫
06組松田 恒輝大阪府立大兵庫
06組清水 雄大大阪学院大兵庫
06組木村 虎太郎京都工繊京都
06組幸村 侑哉市立尼崎高兵庫
06組松田 圭太川西緑台高兵庫
06組藤田 雄大京都大香川
07組田中 理久汰大阪桐蔭高大阪
07組岡本 健神戸大大阪
07組久野 竜之介大阪桐蔭高大阪
07組平井 遥次郎兵庫県立大兵庫
07組加藤 真郷大阪桐蔭高大阪
07組酒井 貴弘市西宮高兵庫
07組水野 廉也京都大大阪
08組島田 昂治尼崎北高兵庫
08組安部 巴稀大阪教育大兵庫
08組山本 理仁びわスポ大兵庫
08組近藤 佑哉神戸大愛知
08組岩下 颯真市立尼崎高兵庫
08組中川 駿T&F.net KOBE兵庫
08組向井 康晃住友化学石川
08組喜多 政天神戸大奈良
09組廣野 良県西宮高兵庫
09組武波 夏輝京都大大阪
09組三井 基継大阪産業大兵庫
09組畑 健将大阪大兵庫
09組吉元 陽太郎大体大鹿児島
09組橋本 佳吾和歌山大和歌山
09組藤井 蓮市立尼崎高兵庫
09組松本 陸大阪学院大大阪
10組木子 雄斗宝塚北高兵庫
10組西畑 直哉関西学院高兵庫
10組上野 竜樹尼崎稲園高兵庫
10組中原 隆満県西宮高兵庫
10組藤井 英隆清風高大阪
10組廣瀬 健輔流通科学大兵庫
10組金山 拓矢市立尼崎高兵庫
11組中山 将吾尼崎稲園高兵庫
11組川尻 アンジェロ実アインクラッド東京
11組加藤 嵩人大阪学院大京都
11組稲葉 史人関西学院高兵庫
11組石丸 忠幸大阪産業大兵庫
11組泰川 惟織県西宮高兵庫
11組永野 隆丞兵庫県立大兵庫
11組平井 康士朗川西緑台高兵庫
12組木下 翔太神戸えーしー兵庫
12組篠原 直希大阪産業大兵庫
12組笹森 哲弥ミズノ大阪
12組板垣 功輔追手門学院大大阪
12組鈴木 雄大摂南大大阪
12組堂ヶ平 惇也尼崎稲園高兵庫
12組福井 陸斗宝塚高兵庫
12組田中 凛太朗市西宮高兵庫
13組松川 敏徳大阪大京都
13組小池 翔太県西宮高兵庫
13組牧 耀右県立尼崎高兵庫
13組端山 仁仁川高兵庫
13組酒井 裕貴大阪産業大兵庫
13組野崎 和歩関西学院高兵庫
13組石浜 一輝大阪桐蔭高大阪
14組渡部 世那大阪桐蔭高大阪
14組有山 歩鳩印G&T兵庫
14組嘉勢 悠夏市立尼崎高兵庫
14組川俣 皓輝宝塚北高兵庫
14組辻 大輝三木高兵庫
14組谷口 峻哉三木高兵庫
14組関 翔太追手門学院大京都
14組鶴田 啓人県西宮高兵庫
15組川勝 慎太郎清風高大阪
15組田中 陽大仁川高兵庫
15組西尾 柊真伊丹西高兵庫
15組鳴尾 瑛仁関西学院高兵庫
15組黒川 諒伊丹西高兵庫
15組木村 海和清風高大阪
15組緒方 圭水日新高大阪
15組中島 太郎立命館宇治高京都
16組外村 慎太郎県西宮高兵庫
16組北川 康太県立尼崎高兵庫
16組今井 幹太伊丹西高兵庫
16組田中 彼方県立尼崎高兵庫
16組中木村 柊悟明治国際医療大大阪
16組上久保 芽吹伊丹西高兵庫
16組由水 颯人市立尼崎高兵庫
17組大江 和範大阪府立大大阪
17組森山 友斗岸和田産業高大阪
17組藤原 康明星高大阪
17組須谷 善市西宮高兵庫
17組大塚 幸祈県西宮高兵庫
17組網中 瑠生三木高兵庫
17組山本 信次郎市立尼崎高兵庫
18組桑水 力輝伊丹西高兵庫
18組給田 直人伊丹西高兵庫
18組近藤 秀輝伊丹西高兵庫
18組平沢 俊樹関西学院高兵庫
18組岡本 麗央伊丹西高兵庫
18組黒松 剛宇市立尼崎高兵庫
18組三隅 匠真関大一高大阪
18組芳地 浩太尼崎西高兵庫
19組宮本 周吾県立尼崎高兵庫
19組工藤 桃成神戸高専TFC兵庫
19組大西 利季明星高大阪
19組石橋 咲野伊丹西高兵庫
19組溝河 政也宝塚高兵庫
19組月森 公貴篠山鳳鳴高兵庫
19組本田 諒伊丹西高兵庫
20組植田 碧天関西学院高兵庫
20組依岡 柊伊丹西高兵庫
20組山内 陸斗尼崎双星高兵庫
20組妹尾 直哉伊丹西高兵庫
20組髙橋 聖也伊丹西高兵庫
20組中野 愛斗宝塚高兵庫
20組今川 雄行SCE大阪兵庫

 

男子 1500m タイムレース

選手所属地区
01組前田 昌孝西宮市陸協兵庫
01組宮田 安啓奈良陸協奈良
01組諏訪本 真彬明星高大阪
01組四辻 幸也県立尼崎高兵庫
01組長岡 希武庫荘総合高兵庫
01組松本 浩一松本商会大阪
01組笹倉 訓仁三木高兵庫
01組鵜飼 隼多伊丹西高兵庫
01組岡田 宝川西緑台高兵庫
01組石井 寛尼崎ナイトランナーズ兵庫
01組芝内 将GRlab大阪
01組福西 甲斐宝塚北高兵庫
01組吉田 健汰宝塚東高兵庫
01組芝野 遼平宝塚北高兵庫
01組本儀 凜尼崎工業高兵庫
01組高部 颯太伊丹西高兵庫
01組福元 太陽県立尼崎高兵庫
01組千葉 健太宝塚北高兵庫
01組筒浦 康正大阪長居AC大阪
01組阪下 聖哉岸和田産業高大阪
01組宮田 翔河北中和歌山
01組草野 亮太OSAKA.TC大阪
01組宮田 尊河北中和歌山
01組山吹 晋司宝塚東高兵庫
02組丸澤 拓巳日新高大阪
02組岩田 篤武宝塚北高兵庫
02組荻 太陽岸和田産業高大阪
02組岡田 悠市伊丹高兵庫
02組二穴 勇生川西緑台高兵庫
02組上間 大輝宝塚東高兵庫
02組松木 拓磨尼崎双星高兵庫
02組石原 理久岸和田産業高大阪
02組嘉数 拳勢日新高大阪
02組武居 泰男電通兵庫
02組竹下 竜平尼崎稲園高兵庫
02組横山 弘尼崎双星高兵庫
02組杢野 友紀明星高大阪
02組伊藤 一樹鴻ノ池SC奈良
02組清地 遼太朗明星高大阪
02組西馬 颯介三木高兵庫
02組小島 以也鳴尾高兵庫
02組千住 翔太郎明星高大阪
02組西野 杏大阪桐蔭高大阪
02組秋田 健志大阪府立大大阪
02組古川 達也岸和田産業高大阪
02組福留 大翔尼崎双星高兵庫
02組中平 秦太朗県立尼崎高兵庫
02組山本 貫太岸和田産業高大阪
02組堀 優雅三木高兵庫
03組生田 鼓太郎IRC兵庫
03組野口 彰斗市伊丹高兵庫
03組竹内 滉貴県立尼崎高兵庫
03組大東 遼也宝塚北高兵庫
03組浅田 裕行朝来市陸協兵庫
03組浅田 俊彦ユニバースポーツクラブ兵庫
03組野中 和樹猪名川高兵庫
03組時乗 一平清風高大阪
03組塩川 有蓮岸和田産業高大阪
03組矢野 祥多尼崎稲園高兵庫
03組給田 直人伊丹西高兵庫
03組長谷川 健次朗大阪陸協大阪
03組西本 幸平県西宮高兵庫
03組河西 裕住友化学大阪
03組静川 陽向野上中和歌山
03組安富 玲皇大阪桐蔭高大阪
03組本田 諒伊丹西高兵庫
03組中濵 颯日新AC大阪
03組小崎 哲也森野AC兵庫
03組小西 晃矢びわ学大滋賀
03組井関 翔真河北中和歌山
03組下垣 豪三木高兵庫
03組松山 俊和びわ学大奈良
03組芳地 浩太尼崎西高兵庫
03組菊川 信人宝塚市陸協兵庫
04組濱名 拓斗須磨学園高兵庫
04組鈴木 拓海びわ学大京都
04組新田 陽大川西北陵高兵庫
04組杉原 圭祐尼崎工業高兵庫
04組水野 真乃介県立尼崎高兵庫
04組勢田 隼也関西学院高兵庫
04組和久利 魁宝塚東高兵庫
04組大跡 蓮尼崎北高兵庫
04組灰塚 隼人市伊丹高兵庫
04組河野 和志県西宮高兵庫
04組前田 立樹清風高大阪
04組平 和真須磨学園高兵庫
04組浦川 格びわ学大奈良
04組村松 隼知市立尼崎高兵庫
04組和田 倫太郎GRowing MAN大阪
04組小上馬 陽生宝塚北高兵庫
04組織田 雅威日新高大阪
04組関 碧生関西学院高兵庫
04組塩屋 澄空大阪桐蔭高大阪
04組椿 瑛成川西北陵高兵庫
04組信藤 海南登甲南大兵庫
04組多祢 友一朗宝塚北高兵庫
04組武田 慶佑GRlab兵庫兵庫
04組荒木 光篠山鳳鳴高兵庫
04組木挽 幹太宝塚高兵庫
05組竹田 悟史大阪市役所大阪
05組川俣 皓輝宝塚北高兵庫
05組田路 隼平川西緑台高兵庫
05組土肥 大樹びわ学大京都
05組岸本 多聞宝塚高兵庫
05組亀元 裕翔大阪桐蔭高大阪
05組林 拓樹GRlab大阪
05組堺 健太郎須磨学園高兵庫
05組北川 一紀グンゼスポーツ大阪
05組坂梨 達也鴻ノ池SC奈良
05組海部 匠市立尼崎高兵庫
05組秦 遼河仁川高兵庫
05組福田 真哉ヤマト運輸橿原奈良
05組安井 凌尼崎北高兵庫
05組角樋 将太清風高大阪
05組平井 佑樹神戸学院大兵庫
05組岸本 琉生関大北陽高大阪
05組田内 誠人加古川市陸協兵庫
05組林 嵩仁鳴尾高兵庫
05組安藤 楓真大阪桐蔭高大阪
05組澤井 亮太追手門学院大大阪
05組市川 幸育県西宮高兵庫
05組藤田 悠希大阪市役所大阪
05組重村 幸鷹清風高大阪
06組市川 侑生関大北陽高大阪
06組山田 道登びわ学大滋賀
06組米山 遼大阪桐蔭高大阪
06組加芝 大陸サブゼロ豊岡兵庫
06組嵐 健太大阪府立大愛知
06組廣野 良県西宮高兵庫
06組橋本 有貴サブゼロ豊岡兵庫
06組眞尾 泰浩淡路陸上教室兵庫
06組亀村 洋平須磨学園高兵庫
06組岩田 一希GRlab大阪
06組尾形 空海大阪産業大兵庫
06組山尾 知慶川西緑台高兵庫
06組保田 茂人大阪府立大大阪
06組栗坂 俊弥WaveTechnology兵庫
06組則岡 颯太尼崎稲園高兵庫
06組濵田 晃輝びわ学大大阪
06組山田 航洋関西学院高兵庫
06組東野 泰成関大北陽高大阪
06組長尾 陽平篠山鳳鳴高兵庫
06組髙橋 穂輝鴻ノ池SC奈良
06組玉木 誠也追手門学院大兵庫
06組和田 拓真和歌山大和歌山
06組角田 真杜大阪桐蔭高大阪
06組福島 直樹河北中和歌山
07組村上 将悟GRowing MAN大阪
07組宮﨑 琉樹哉びわ学大香川
07組大林 洸己須磨学園高兵庫
07組粟田 貴明GRlab兵庫兵庫
07組津川 貴司日新高教大阪
07組パトリック マゼンゲ ワンブィNTT西日本大阪
07組小林 毅司但馬AC兵庫
07組苅谷 匠大阪市立大大阪
07組赤井 大樹十川ゴム奈良奈良
07組谷垣 賢神戸大兵庫
07組井上 昌希須磨学園高兵庫
07組宮本 涼平甲南大兵庫
07組藤 諒健日亜化学徳島
07組横川 和輝兵庫県立大兵庫
07組柿島 瑞紀大阪市役所大阪
07組寺井 翔太GRlab兵庫兵庫
07組中村 航士クラレ岡山兵庫
07組大村 舜ダイフク滋賀
07組河内 海びわ学大大阪
07組山口 雄也学情大阪
07組河合 瑛希須磨学園高兵庫
07組片山 拓大関大北陽高大阪
07組杉田 祥平宝塚高兵庫
07組木村 友哉鴻ノ池SC奈良
07組森本 雄太森本目地工業大阪
07組関戸 雅輝NTT西日本大阪

 

男子 3000m タイムレース

選手所属地区
01組城間 泰佑大阪陸協大阪
01組大島 滉平関西学院高兵庫
01組阪口 颯大岸和田産業高大阪
01組大門 悟県西宮高兵庫
01組四辻 幸也県立尼崎高兵庫
01組谷口 誠弥大阪桐蔭高大阪
01組新開 亮二西宮市陸協兵庫
01組久保 一清尼崎市陸協兵庫
01組安井 凌尼崎北高兵庫
01組増田 勝仁steel広畑兵庫
01組時枝 瞳也明石南高兵庫
01組筏 智輝宝塚東高兵庫
01組草野 亮太OSAKA.TC大阪
01組内田 成海明石南高兵庫
01組横山 幹太三木高兵庫
01組柴田 佳亮川西緑台高兵庫
01組北口 誠人尼崎稲園高兵庫
01組田中 雄大川西緑台高兵庫
01組松山 俊和びわ学大奈良
01組大西 雄翔県西宮高兵庫
01組川島 伶太関西学院高兵庫
01組吉見 拓斗篠山鳳鳴高兵庫
01組山下 航平岸和田産業高大阪
02組谷口 大宙宝塚北高兵庫
02組北野 拓海清風高大阪
02組的場 堅県西宮高兵庫
02組喜多 博一関大一高大阪
02組町谷 颯祐日新高大阪
02組福地 叶夢関西学院高兵庫
02組濵田 晃輝びわ学大大阪
02組辻 良晴滝川高兵庫
02組田内 誠人加古川市陸協兵庫
02組砂川 馨猪名川高兵庫
02組上畑 陸UAC和歌山
02組大跡 蓮尼崎北高兵庫
02組西原 岳大阪大大阪
02組大町 亜蘭川西緑台高兵庫
02組市来 啓人日新高大阪
02組古澤 周也大阪大大阪
02組林 優真滝川高兵庫
02組西谷 郁羽尼崎稲園高兵庫
02組北村 拓斗三木高兵庫
02組黒木 駿哉宝塚高兵庫
02組伊藤 孝二舞鶴クラブ京都
02組山崎 陽介明石南高兵庫
02組杉野 聖太大阪桐蔭高大阪
03組狩谷 一心清風高大阪
03組北條 雅士steel広畑兵庫
03組工藤 陽貴大阪大大阪
03組三宅 大和篠山鳳鳴高兵庫
03組浦川 格びわ学大奈良
03組辰巳 舜川西緑台高兵庫
03組井戸 稲勢須磨学園高兵庫
03組鈴木 拓海びわ学大京都
03組大淵 鷹之介大阪大兵庫
03組西山 寛人尼崎稲園高兵庫
03組成瀬 天翔川西緑台高兵庫
03組中村 弘和大阪大兵庫
03組小牧 康生清風高大阪
03組刀禰 一輝川西緑台高兵庫
03組中道 勇翔清風高大阪
03組上田 皓一兵庫県立大兵庫
03組長尾 太智篠山鳳鳴高兵庫
03組伴 隼登清風高大阪
03組土肥 大樹びわ学大京都
03組吉井 奎登川西緑台高兵庫
03組山田 道登びわ学大滋賀
03組黒葛原 佑誠清風高大阪
03組小西 晃矢びわ学大滋賀
03組新名 司須磨学園高兵庫
04組荒木 玖仁須磨学園高兵庫
04組山本 真也日新AC大阪
04組松本 葵大塚製薬徳島
04組小野 貴斗須磨学園高兵庫
04組宮木 快盛大塚製薬徳島
04組田中 裕一朗清風高大阪
04組森口 倫太郎県西宮高兵庫
04組岡田 竜治大塚製薬徳島
04組野本 真之介宝塚高兵庫
04組岩田 樹清風高大阪
04組國行 麗生大塚製薬徳島
04組藤本 進次郎清風高大阪
04組山室 陽平GRlab兵庫兵庫
04組日隈 友也びわ学大兵庫
04組國安 広人須磨学園高兵庫
04組打越 雄允大塚製薬徳島
04組辻野 セペール関大一高大阪
04組坂本 亘生滝川高兵庫
04組原口 照規清風高大阪
04組秦 将吾大塚製薬徳島
04組藤川 大地須磨学園高兵庫
04組木村 友哉鴻ノ池SC奈良
04組畑山 陽星清風高大阪

 

男子 5000m タイムレース

選手所属地区
01組岩根 裕司ダイキン兵庫
01組清水 大幹和歌山県庁和歌山
01組土方 啓裕関西学院高兵庫
01組井上 師宏ランスポット大阪
01組稲岡 真生流通科学大兵庫
01組松本 健司ランスポット大阪
01組山垣 純也大阪経済大兵庫
01組森 武志ランスポット大阪
01組若松 和伸大阪府立大大阪
01組大西 亮輔兵庫県立大兵庫
01組北村 優吾大阪市立大大阪
01組川城 幸人関大北陽高大阪
01組緑川 大貴尼崎ナイトランナーズ兵庫
01組桑水流 颯大関大一高大阪
01組平池 宏至淀川ランナーズ大阪
01組小林 祥太郎滝川高兵庫
01組小柳 拓也森本目地工業大阪
01組濱口 亮太関大一高大阪
01組桑原 大祐大阪府庁大阪
01組大久保 貴史兵庫県立大兵庫
01組篠原 亮太阪急電鉄兵庫
01組山口 達也GRlab兵庫兵庫
01組東島 大和関大北陽高大阪
01組藤原 崇佑仁川高兵庫
02組平松 晃輝大阪市立大大阪
02組稲田 正裕宝塚北高兵庫
02組村上 翔太兵庫県立大兵庫
02組東田 薫芥川ランナーズ大阪
02組今井 涼太関大北陽高大阪
02組三浦 雄亮和歌山県庁和歌山
02組山口 駿兵庫県立大兵庫
02組皆渡 星七関大北陽高大阪
02組中尾 仁志大阪長居AC大阪
02組三木 康裕大阪市立大大阪
02組原井 俊輔大阪桐蔭高大阪
02組小野 伊織滋賀陸協滋賀
02組山本 友希和歌山県庁和歌山
02組新谷 浩生関大北陽高大阪
02組草野 聖碧関大北陽高大阪
02組岡 秀哲大阪市役所大阪
02組大平 滉太関大北陽高大阪
02組芝 秀介関大北陽高大阪
02組英 唯明尼崎稲園高兵庫
02組渡部 智也関西学院高兵庫
02組廣田 侑幹森本目地工業大阪
02組島田 博行大阪マスターズ大阪
02組石橋 薫摂南大大阪
02組門田 章央明石市陸協兵庫
02組石橋 諒関西学院高兵庫
03組清村 浩司奈良陸協奈良
03組足立 大宜京都大兵庫
03組大塚 翼関大北陽高大阪
03組城本 尚斗和歌山県庁和歌山
03組鎌田 正行大阪長居AC大阪
03組居林 和輝関大一高大阪
03組嶌津 康平大阪桐蔭高大阪
03組平野 塁大阪桐蔭高大阪
03組稲数 浩也大阪教育大兵庫
03組大野 佳太朗関大北陽高大阪
03組細川 慧人関大北陽高大阪
03組清水 快樹大阪府立大京都
03組北 裕介TEAM奈良奈良
03組南端 一摩GRlab京都京都
03組長畑 倖星滝川高兵庫
03組小林 優輝関西学院高兵庫
03組宮本 寛司和歌山RC和歌山
03組髙橋 耀川西緑台高兵庫
03組藪本 圭司和歌山県庁和歌山
03組出原 祥磨川崎重工兵庫
03組飯島 直祈関大北陽高大阪
03組龍野 雄太大阪経済大兵庫
03組荒木 貫志関大北陽高大阪
03組中島 章雄和歌山RC和歌山
03組岡 純平大阪陸協大阪
04組泉 龍之介関大北陽高大阪
04組平井 大誠神戸大兵庫
04組宮城 郁実AKSP沖縄
04組下村 悟パナソニックホームズ滋賀
04組西田 健太郎関大北陽高大阪
04組桂 聡史太陽が丘JC京都
04組山田 祐大関大北陽高大阪
04組諏訪 大樹関大北陽高大阪
04組衣斐 俊彦GRlab兵庫兵庫
04組大辻 夏樹びわこタイマーズ滋賀
04組吉村 善治広島大福岡
04組中尾 祐太大阪工業大兵庫
04組白髭 一翔兵庫県立大兵庫
04組井上 空大阪桐蔭高大阪
04組河野 脩司兵庫県立大兵庫
04組中西 良介関大北陽高大阪
04組芝 大輔関大北陽高大阪
04組高橋 翔太板野郡陸協徳島
04組渡邊 康介京都大京都
04組金谷 泰明関西学院高兵庫
04組中川 卓也豊中市消防局大阪
04組宮城 武斗AKSPnext沖縄
04組水畑 樹兵庫県立大兵庫
05組片山 弘之徳島市陸協徳島
05組上村 直輝龍谷大京都
05組古井 雅也和歌山陸協和歌山
05組渥美 祐次郎GRlab兵庫兵庫
05組髙田 大樹山陽特殊製鋼兵庫
05組上仮屋 雄太須磨学園高兵庫
05組伊藤 仁関大北陽高大阪
05組甲斐 将樹加古川市陸協兵庫
05組平尾 壮太山陽特殊製鋼兵庫
05組松本 匠徳島市陸協徳島
05組和田 壮平徳島市陸協徳島
05組村本 一樹住友電工兵庫
05組菊池 貴文SGHグループ京都
05組浮田 直弥須磨学園高兵庫
05組中田 湧人龍谷大兵庫
05組樋口 賢太郎山陽特殊製鋼兵庫
05組藤村 行央住友電工兵庫
05組喜多村 慧須磨学園高兵庫
05組福島 太郎ナラックス奈良
05組熊谷 拓馬住友電工兵庫
05組宮内 浩志龍谷大大阪
05組松山 治ユニバースポーツクラブ兵庫
05組春名 竜治関大北陽高大阪
05組平田 治王寺町役場奈良
06組岡本 哲平山陽特殊製鋼兵庫
06組柿原 聖哉SGHグループ京都
06組熊代 拓也山陽特殊製鋼兵庫
06組木村 勇貴NTT西日本大阪
06組清水 弥寿允大阪府警大阪
06組鍋谷 紀之大阪府警大阪
06組細川 勇介大阪ガス大阪
06組山口 修山陽特殊製鋼兵庫
06組奥村 杏平大阪ガス大阪
06組村上 成聖龍谷大京都
06組秋本 優紀山陽特殊製鋼兵庫
06組比夫見 将吾大阪府警大阪
06組悟道 勇輔龍谷大富山
06組谷原 先嘉大阪府警大阪
06組市丸 隼汰龍谷大大阪
06組浜田 泰輔大阪府警大阪
06組小岩 慎治山陽特殊製鋼兵庫
06組源 康介大阪府警大阪
06組片山 俊希龍谷大大阪
06組浦川 大樹NTT西日本大阪
06組山端 哲世山陽特殊製鋼兵庫
06組森井 勇磨京都陸協京都
06組木村 哲也住友電工伊丹兵庫
06組大根田 航太山陽特殊製鋼兵庫
06組吉野 駆流大阪府警大阪
07組藤山 悠斗大阪府警大阪
07組辻横 浩輝大阪ガス大阪
07組飯沼 健太SGHグループ京都
07組八巻 雄飛SGHグループ京都
07組廣瀨 大貴大阪ガス大阪
07組藤原 直樹山陽特殊製鋼兵庫
07組益田 賢太朗NTT西日本大阪
07組永信 明人大阪府警大阪
07組渡邊 力将NTT西日本大阪
07組森川 翔平山陽特殊製鋼兵庫
07組村本 一樹住友電工兵庫
07組オマーレ ドミニク ニャイロNTT西日本大阪
07組冨田 直樹龍谷大滋賀
07組千葉 直輝SGHグループ京都
07組山本 翔馬NTT西日本大阪
07組芝田 俊作大阪府警大阪
07組篠藤 淳山陽特殊製鋼兵庫
07組監物 稔浩NTT西日本大阪
07組林 竜之介SGHグループ京都
07組熊谷 拓馬住友電工兵庫
07組米田 大輝大阪府警大阪
07組馬場 翔大NTT西日本大阪
07組藤村 行央住友電工兵庫

 

男子 走高跳

選手所属地区
01組寺角 拓夢明星高大阪
01組朝野 陽太宝塚北高兵庫
01組松浦 孝太関西学院高兵庫
01組溝口 遼鳴尾高兵庫
01組鍛冶 将大明星高大阪
01組小松原 裕斗尼崎北高兵庫
01組西尾 柊真伊丹西高兵庫
01組大野 憲人伊丹西高兵庫
01組島村 慧市西宮高兵庫
01組伊藤 祐希尼崎北高兵庫
01組加藤 洋介光陽支援学校教大阪
01組本田 音尼崎工業高兵庫
01組田屋 良晃zUKIX兵庫
01組中田 誠之市立尼崎高兵庫
01組竹内 啓朗立命館大大阪
01組衣川 卓希宝塚北高兵庫
01組松本 良太姫路市陸協兵庫
01組多田 竜真びわスポ大兵庫
01組松本 祐茉三木高兵庫
01組有馬 裕太郎大阪学院大兵庫
01組山腰 翔一zUKIX兵庫
01組下司 剛久川崎重工兵庫
01組福本 義永オフィスシャッツ京都
01組上村 太一びわスポ大兵庫
01組後藤 昴神戸大愛知
01組木村 友哉大阪大京都

 

男子 走幅跳

選手所属地区
01組中尾 祐斗宝塚北高兵庫
01組山口 晃輝関西学院高兵庫
01組中﨑 英哉市西宮高兵庫
01組鈴木 貴仁明星高大阪
01組植田 楓岸和田産業高大阪
01組藤林 翔希也岸和田産業高大阪
01組高比良 航己仁川高兵庫
01組森本 裕重三木高兵庫
01組小久保 憲伊丹西高兵庫
01組小田 裕介市西宮高兵庫
01組忽那 一宏関西学院高兵庫
01組加藤 慶次郎尼崎工業高兵庫
01組岡 優作尼崎北高兵庫
01組柳原 悠太市立尼崎高兵庫
01組金川 敬之市立尼崎高兵庫
01組道正 健志岸和田産業高大阪
01組原 悠太宝塚北高兵庫
01組石橋 咲野伊丹西高兵庫
01組西野 陽向市西宮高兵庫
01組濱野 敦貴県立尼崎高兵庫
01組齊藤 大悟三木高兵庫
01組田口 空輝三木高兵庫
01組小畑 彩斗三木高兵庫
01組東濵 光太郎宝塚高兵庫
01組川上 真輝鳴尾高兵庫
01組上池 悠翔三木高兵庫
01組青野 寛大篠山鳳鳴高兵庫
01組奥川 翔太宝塚北高兵庫
01組末吉 拓海大阪成蹊大兵庫
01組宮﨑 塔哉尼崎西高兵庫
01組沖昌関西電力大阪
01組松浦 剛尼崎西高兵庫
01組古城 昇太郎清風高大阪
01組田中 脩平市西宮高兵庫
01組小林 勇翔尼崎北高兵庫
01組松好 凜尼崎西高兵庫
01組前原 健人zUKIX兵庫
01組島上 大哉県立尼崎高兵庫
01組長野 竜矢大阪産業大大阪
01組吉川 洸陽県西宮高兵庫
01組井上 泰宏岸和田産業高大阪
02組建畠 友哉摂南大大阪
02組伊部 功記明治国際医療大滋賀
02組山中 博矢宝塚北高兵庫
02組大前 智哉同志社大兵庫
02組平田 崇人尼崎双星高兵庫
02組望月 結斗市立尼崎高兵庫
02組樋口 凌明治国際医療大京都
02組三木 虎太郎天理大兵庫
02組上田 大樹大阪学院大兵庫
02組山村 尚輝大阪産業大大阪
02組藤原 龍来びわスポ大兵庫
02組下里 瑠偉摂南大兵庫
02組酒井 将史篠山鳳鳴高兵庫
02組西田 拓展川崎重工兵庫
02組夏目 逸平びわスポ大兵庫
02組小路 勇太明治国際医療大兵庫
02組三星 怜龍谷大大阪
02組藤浪 正季京都工繊大阪
02組宮崎 颯人大阪府立大奈良
02組河南 悠大阪産業大兵庫
02組松尾 柾立命館大京都
02組岩脇 侑哉鳩印G&T兵庫
02組井川 拓大阪成蹊大兵庫
02組南井 航太京都大大阪
02組福良 毅京都陸協京都
02組熊野 宏祐龍谷大大阪
02組村田 憧哉京都大富山
02組田中 勝貴大阪産業大京都
02組原 義人関西大兵庫
02組長岡 泰成追手門学院大大阪
02組藤田 康平大阪産業大奈良
02組三宅 泰生住友ゴム工業岩手
02組藤田 匠海立命館大愛知
02組臼杵 將悟ユニバースポーツクラブ兵庫
02組渡辺 駿平龍谷大奈良
02組田中 健太関西学院大兵庫
02組谷口 祐立命館大大阪
02組足達 一馬関西学院大大阪

 

男子 三段跳

選手所属地区
01組山村 亮太仁川高兵庫
01組赤木 順一関西学院高兵庫
01組岡本 一人凌霜AC兵庫
01組小林 勇斗尼崎北高兵庫
01組鍵谷 潤尼崎北高兵庫
01組熊野 宏祐龍谷大大阪
01組廣嶋 伸哉大阪市立大大阪
01組亀井 公平県立尼崎高兵庫
01組松永 大輝兵庫県立大兵庫
01組柳原 拓海京都大大阪
01組後藤 昴神戸大愛知
01組増田 陸斗大阪経済大兵庫
01組樋口 凌明治国際医療大京都
01組岩井 響平京都大京都
01組大前 開洋関西大和歌山
01組長野 竜矢大阪産業大大阪
01組末吉 拓海大阪成蹊大兵庫
01組森 善哉びわスポ大滋賀
01組藤浪 正季京都工繊大阪
01組武林 仁関西学院大徳島
01組三星 怜龍谷大大阪
01組黒田 真啓大阪成蹊大兵庫
01組向井 康晃住友化学石川
01組下里 瑠偉摂南大兵庫
01組河出 壱貫関西学院大兵庫
01組北岡 翔関西学院大京都
01組河田 悠希天理大兵庫
01組中澤 峻也関西学院大福井
01組西井 海斗鳩印G&T兵庫

 

男子 砲丸投(7.260kg)

選手所属地区
01組大杉 純一尼崎陸協兵庫
01組藤本 和希大阪工業大兵庫
01組渡邊 星矢HYOGO TFC兵庫
01組田上 貴之HARAKENZO more和歌山
01組三浦 啓義大阪市立大大阪
01組西山 忠宏県南陸協福島
01組関 竜冴川崎重工兵庫
01組金井 一平びわスポ大京都

 

男子高校 砲丸投(6.000kg)

選手所属地区
01組宿野 咲太宝塚高兵庫
01組織野 祥大阪桐蔭高大阪
01組竹中 康晴尼崎北高兵庫
01組小山 光市立尼崎高兵庫
01組アツオビン ジェイソン大阪桐蔭高大阪

 

男子 円盤投(2.000kg)

選手所属地区
01組矢野 大輔神戸大兵庫
01組大杉 純一尼崎陸協兵庫
01組渡邊 星矢HYOGO TFC兵庫
01組中川 玲太流通科学大兵庫
01組田上 涼太神戸大兵庫
01組黄田 俊英イサフィル鳩印G&T兵庫
01組福田 尚矢大阪学院大大阪
01組三浦 啓義大阪市立大大阪
01組川崎 功貴大阪学院大高知
01組鶴田 智也桃山学院大大阪
01組高畑 大地神戸大兵庫
01組上野 陸びわスポ大滋賀
01組平田 泰一兵庫県立大兵庫
01組藤林 良太大阪市立大大阪

 

男子高校 円盤投(1.750kg)

選手所属地区
01組篠原 律貴尼崎小田高兵庫
01組赤堀 太一尼崎工業高兵庫
01組赤松 爽楽尼崎稲園高兵庫
01組古川 凜人尼崎工業高兵庫
01組塚本 一輝日新高大阪
01組山本 怜昂尼崎工業高兵庫
01組竹中 康晴尼崎北高兵庫
01組小山 光市立尼崎高兵庫
01組鶴﨑 誠宝塚東高兵庫
01組中嶋 樹大阪桐蔭高大阪

 

男子 ハンマー投(7.260kg)

選手所属地区
01組伊藤 大翔大阪産業大奈良
01組清水 右揮大阪産業大奈良
01組松井 龍弥びわスポ大大阪
01組三谷 圭京都大長崎
01組中西 耕大びわスポ大奈良
01組鶴田 智也桃山学院大大阪
01組福島 豪大明治国際医療大大阪
01組赤永 直也大阪経済大兵庫

 

男子高校 ハンマー投(6.000kg)

選手所属地区
01組松尾 豊尼崎双星高兵庫
01組楓 龍之介市立尼崎高兵庫
01組中嶋 樹大阪桐蔭高大阪

 

男子 やり投(0.800kg)

選手所属地区
01組大杉 純一尼崎陸協兵庫
01組稲生 壮真市伊丹高兵庫
01組赤松 爽楽尼崎稲園高兵庫
01組岡嶋 誠太郎岸和田産業高大阪
01組多田 龍冴岸和田産業高大阪
01組古川 凜人尼崎工業高兵庫
01組角村 直樹市伊丹高兵庫
01組中田 颯斗伊丹西高兵庫
01組押部 光起県立尼崎高兵庫
01組勢力 駿岸和田産業高大阪
01組加藤 秀明川西北陵高兵庫
01組篠原 直希大阪産業大兵庫
01組藤本 和希大阪工業大兵庫
01組福田 尚矢大阪学院大大阪
01組宮 稜人関西大大阪
01組山野 陽集京都大京都
01組藤林 良太大阪市立大大阪
01組田上 想良市立尼崎高兵庫
01組守田 成那市立尼崎高兵庫
01組松隈 幸二尼崎工業高兵庫
01組多田 隼人尼崎北高兵庫
01組中島 啓吾ケーキハウスショウタニ兵庫
01組中川 慧人びわスポ大大阪
01組本田 真廉OSAKA.TC大阪
01組中村 大介zUKIX兵庫
01組澤田 剛京都大神奈川
01組小野 顕佳zUKIX兵庫
01組小松 俊介GRAND STONE山形
01組西山 忠宏県南陸協福島
01組久保 大暉関西大兵庫
01組村上 幸史テック大阪
01組寒川 建之介GRAND STONE奈良

女子 100m タイムレース

選手所属地区
01組佐藤 美菜海仁川高兵庫
01組西 望乃佳伊丹西高兵庫
01組谷森 香奈市立尼崎高兵庫
01組門脇 優衣仁川高兵庫
01組吉田 朱里県立尼崎高兵庫
01組吉田 美咲川西緑台高兵庫
01組斉藤 彩乃県立尼崎高兵庫
02組石井 琴帆岸和田産業高大阪
02組友久 実咲尼崎稲園高兵庫
02組石川 千愛宝塚北高兵庫
02組本田 湖由希県立尼崎高兵庫
02組中森 結唯尼崎小田高兵庫
02組安部 瑞花伊丹西高兵庫
02組髙室 早希市立尼崎高兵庫
02組横山 円香伊丹西高兵庫
03組大久保 有彩尼崎稲園高兵庫
03組山本 里奈鳴尾高兵庫
03組菊池 心川西緑台高兵庫
03組小川 琴海伊丹西高兵庫
03組貴島 桃果県立尼崎高兵庫
03組山田 彩乃市立尼崎高兵庫
03組岡本 明音尼崎北高兵庫
04組池田 千晴市立尼崎高兵庫
04組白石 彩花伊丹西高兵庫
04組藤原 小夏県西宮高兵庫
04組六車 美咲園田高兵庫
04組豊島 美華寧伊丹西高兵庫
04組妹尾 清也乃岸和田産業高大阪
04組白石 香乃京都西山高京都
04組河野 愛美県西宮高兵庫
05組藤田 詩乃尼崎北高兵庫
05組古川 莉帆宝塚北高兵庫
05組川端 涼華鳴尾高兵庫
05組稲田 恵子ランバース兵庫
05組伊藤 静香市立尼崎高兵庫
05組林 愛梨尼崎北高兵庫
05組佐々木 晴海伊丹西高兵庫
06組林 佑香梨市伊丹高兵庫
06組岡本 瑞葵尼崎双星高兵庫
06組佐々木 美佳浜学園大阪
06組三木 真優子伊丹西高兵庫
06組川崎 聖代園田学園女子大兵庫
06組坂田 美海県西宮高兵庫
06組岡嶋 風菜美岸和田産業高大阪
06組清水 楓香園田学園女子大兵庫
07組木戸 柚那篠山鳳鳴高兵庫
07組三谷 陽夏関西学院高兵庫
07組刑部 日向武庫荘総合高兵庫
07組太田 梨々奈園田学園女子大兵庫
07組潮田 愛佳川西緑台高兵庫
07組和田 茉桜京都西山高京都
07組堤 春希鳴尾高兵庫
08組奥村 夏子京都大京都
08組山口 里佳尼崎西高兵庫
08組中山 瑠菜武庫荘総合高兵庫
08組小西 菜夕市立尼崎高兵庫
08組近藤 仁子川西緑台高兵庫
08組青野 星那尼崎小田高兵庫
08組高橋 舞京都西山高京都
08組濱田 朱里鳴尾高兵庫
09組稲田 美咲北条高教愛媛
09組丹羽 彩衣甲南大香川
09組杉戸 茉里奈県西宮高兵庫
09組別所 南空関大一高大阪
09組小川 彩恵大阪大兵庫
09組戸越 和市伊丹高兵庫
09組追立 緋依篠山鳳鳴高兵庫
10組小幡 千歌宝塚北高兵庫
10組中村 緑京都西山高京都
10組吉村 七海園田高兵庫
10組溝永 莉里川西緑台高兵庫
10組関 優里園田高兵庫
10組今田 友衣梨京都西山高京都
10組崎田 奈那大体大大阪
10組貫井 未央びわスポ大京都
11組鳥羽 千晴園田高兵庫
11組櫨山 わかば尼崎双星高兵庫
11組香川 歩園田高兵庫
11組松本 カリン園田高兵庫
11組内藤 澪園田高兵庫
11組前田 琴音京都西山高京都
11組北川 優希園田高兵庫
12組後藤 加奈京都大大阪
12組池田 莉子武庫川女子大香川
12組愛甲 希県西宮高兵庫
12組三神 夕渚県西宮高兵庫
12組加藤 りの市伊丹高兵庫
12組大崎 美都大阪教育大兵庫
12組高柴 愛佳大体大大阪
12組延安 美穂大阪大兵庫
13組阿部 祐梨奈大体大宮崎
13組岡本 茜武庫川大附中兵庫
13組橋本 実紅関西学院大兵庫
13組渡邊 結音園田高兵庫
13組中村 智恵京都西山高京都
13組尾崎 莉於甲南大大阪
13組野川 明莉市立尼崎高兵庫
14組岸川 茉愛鳴尾高兵庫
14組悦木 波音大体大広島
14組尾田 幸音園田学園女子大兵庫
14組安里 彩加園田学園女子大大阪
14組山本 悠月京都西山高京都
14組津山 葵甲南大兵庫
14組遠藤 菜々関西学院大鳥取
14組辻 七海園田学園女子大大阪
15組米沢 理花県西宮高兵庫
15組川口 愛華明治国際医療大兵庫
15組倉本 美知園田学園女子大山口
15組東谷 美都関大一高大阪
15組今森 美涼同志社大石川
15組芝田 陽香ミズノスポーツサービス京都
15組松本 美聖県西宮高兵庫
16組時田 莉帆園田学園女子大兵庫
16組四方 夢園田学園女子大滋賀
16組工藤 千佳甲南大青森
16組吉野 史織大阪成蹊大滋賀
16組本庄 実玖同志社大京都
16組山田 真由園田学園女子大兵庫
16組浜田 奈子関西学院大兵庫
16組柴山 亜沙美大阪成蹊大愛知
17組宮田 乙葉甲南大兵庫
17組川崎 咲良甲南大大阪
17組岩永 梨沙大阪成蹊大沖縄
17組村上 ひかる関大一高大阪
17組竹内 栞里園田学園女子大兵庫
17組井上 あず美園田学園女子大京都
17組髙野 佑香和歌山大和歌山
18組倉本 奈緒園田学園女子大山口
18組青山 聖佳大阪成蹊学園職大阪
18組藤原 沙耶園田学園女子大兵庫
18組和田 麻希ミズノトラッククラブ京都
18組宮本 まきのRUN JOURNEY兵庫
18組朝野 夏海大阪成蹊大富山
18組杉村 美緒園田学園女子大大阪

 

女子 400m タイムレース

選手所属地区
01組福林 春香園田学園女子大滋賀
01組川崎 咲良甲南大大阪
01組鉾之原 樹大阪産業大兵庫
01組八木 ひなたびわスポ大滋賀
01組梅崎 優花園田学園女子大大阪
01組芝田 陽香ミズノスポーツサービス京都
01組稲岡 真由RUN JOURNEY兵庫
02組後藤 加奈京都大大阪
02組小川 彩恵大阪大兵庫
02組上田 百合子和歌山大和歌山
02組葛谷 美結県西宮高兵庫
02組武藏 秋穂宝塚北高兵庫
02組石谷 綾菜園田学園女子大兵庫
02組建部 美月兵庫県立大兵庫
03組山本 悠月京都西山高京都
03組齋藤 凜子関大一高大阪
03組中村 智恵京都西山高京都
03組宍戸 絢園田学園女子大兵庫
03組十亀 美紀武庫川女子大兵庫
03組香川 歩園田高兵庫
03組林 咲穂京都光華女子大滋賀
04組安藤 美結県西宮高兵庫
04組山中 雅明治国際医療大兵庫
04組平岡 愛也尼崎稲園高兵庫
04組佐々木 美佳浜学園大阪
04組安田 みなつ尼崎西高兵庫
04組杉本 佳穂県西宮高兵庫
04組藤屋 紅葉武庫荘総合高兵庫
05組和田 茉桜京都西山高京都
05組増田 陽向園田高兵庫
05組大原 采佳大阪産業大大阪
05組木村 綾乃武庫荘総合高兵庫
05組鳥羽 千晴園田高兵庫
05組今田 友衣梨京都西山高京都
05組山口 里佳尼崎西高兵庫
06組横山 円香伊丹西高兵庫
06組清水 芽唯宝塚高兵庫
06組高橋 舞京都西山高京都
06組柴坂 理子尼崎稲園高兵庫
06組福田 さつき宝塚北高兵庫
06組中平 ゆめ伊丹西高兵庫
06組野川 明莉市立尼崎高兵庫
07組白石 彩花伊丹西高兵庫
07組黒田 凛可仁川高兵庫
07組西 望乃佳伊丹西高兵庫
07組髙原 麻比瑠川西緑台高兵庫
07組中山 恵里猪名川高兵庫
07組友久 実咲尼崎稲園高兵庫
07組中村 緑京都西山高京都

 

女子 1500m タイムレース

選手所属地区
01組岡田 芳奈猪名川高兵庫
01組田中 羅菜川西緑台高兵庫
01組草留 真優武庫荘総合高兵庫
01組平山 夕明石南高兵庫
01組樽本 環奈園田高兵庫
01組岡村 美帆川西緑台高兵庫
01組西田 和奏岸和田産業高大阪
01組進藤 小春岸和田産業高大阪
01組岡 結菜尼崎小田高兵庫
01組松井 郁佳宝塚高兵庫
01組島津 ひな宝塚北高兵庫
01組三木 夢叶県立尼崎高兵庫
01組田中 睦美明石南高兵庫
01組伊藤 未桜市伊丹高兵庫
01組三枝 美月大阪府立大大阪
01組黒木 小夏武庫荘総合高兵庫
01組吉岡 さくら川西緑台高兵庫
01組小畠 萌由県西宮高兵庫
01組中山 恵里猪名川高兵庫
01組岩崎 環菜宝塚東高兵庫
01組大野 里彩県西宮高兵庫
01組廣瀬 瑠華奈良女子大奈良
02組三原 春香三木高兵庫
02組藤原 佑衣大阪桐蔭高大阪
02組西本 美笛大阪桐蔭高大阪
02組小田切 有咲鳴尾高兵庫
02組本間 愛里宝塚高兵庫
02組松尾 典子森本目地工業大阪
02組山本 美羽川西緑台高兵庫
02組谷 朋佳川西緑台高兵庫
02組有田 彩夏篠山鳳鳴高兵庫
02組堀田 彩夏園田高兵庫
02組竹岡 咲絢明石南高兵庫
02組立花 愛美市伊丹高兵庫
02組岩崎 杏菜宝塚東高兵庫
02組長谷川 味津大阪長居AC大阪
02組冨山 真央園田高兵庫
02組大塚 ひより大阪桐蔭高大阪
02組冨田 ありさ武庫川大附高兵庫
02組藤原 麻友香兵庫県立大兵庫
02組松本 寿美松本商会大阪
02組迫田 有咲県西宮高兵庫
03組田中 知里鳴尾高兵庫
03組小川 真帆尼崎稲園高兵庫
03組山根 愛美篠山鳳鳴高兵庫
03組角谷 歩惟大阪大大阪
03組亀田 湧泉市立尼崎高兵庫
03組桝田 紗希宝塚高兵庫
03組辻之内 玲華Team Arai和歌山
03組尾崎 花純県西宮高兵庫
03組藤田 心音三木高兵庫
03組木村 美王大阪長居AC大阪
03組齋藤 里桜奈宝塚高兵庫
03組前田 千晶GRowing MAN大阪
03組柳原 美汐宝塚北高兵庫
03組山本 菜々夏篠山鳳鳴高兵庫
03組岸田 那月県西宮高兵庫
03組進藤 秋穂岸和田産業高大阪
03組中村 渚月園田高兵庫
03組奥山 紗帆奈良女子大奈良
03組前田 日菜乃宝塚高兵庫
03組指田 空夏晴宝塚高兵庫
03組大路 瑞歩篠山鳳鳴高兵庫
04組夜舩 友香兵庫県立大兵庫
04組小坂 みゅ海神戸大兵庫
04組紫合 美咲関大一高大阪
04組平田 由佳びわ学大大阪
04組長澤 玲佳大体大兵庫
04組志水 麻紗尼崎陸協兵庫
04組堀木 真由和歌山RC和歌山
04組島﨑 比菜大阪市立大兵庫
04組福田 明里ロングライフHD大阪
04組吉永 菜月日新高大阪
04組三池 瑠衣大阪大大阪
04組松本 陽暖大阪桐蔭高大阪
04組堀 彩美篠山鳳鳴高兵庫
04組三宅 愛香Team Arai和歌山
04組阪本 結宝塚高兵庫
04組久保 瑚都Team Arai和歌山
04組小島 美月大阪大大阪
04組清水 萌楓大阪桐蔭高大阪
04組高岡 真香びわ学大京都
04組菅原 彩乃びわ学大滋賀

 

女子 3000m タイムレース

選手所属地区
01組濱田 千咲大阪桐蔭高兵庫
01組西田 野夏武庫川女子大兵庫
01組上山 結衣大阪桐蔭高大阪
01組森田 澪篠山鳳鳴高兵庫
01組松下 晴空三木高兵庫
01組赤井 歩美篠山鳳鳴高兵庫
01組藤野 楓大阪桐蔭高大阪
01組森口 京香園田高兵庫
01組貞友 愛純川西緑台高兵庫
01組下村 天音市立尼崎高兵庫
01組山下 夏那篠山鳳鳴高兵庫
01組宮下 亜弓GRlab大阪
01組赤松 優衣篠山鳳鳴高兵庫
01組宮﨑 明音大阪桐蔭高大阪
01組対馬 裕恵ランスポット大阪
01組日野 弥生森野AC兵庫
01組竹本 祐美花大阪大大阪
01組坂元 ひより篠山鳳鳴高兵庫
01組濱口 夢乃尼崎小田高兵庫
01組進藤 秋穂岸和田産業高大阪
01組森岡 里帆篠山鳳鳴高兵庫
02組前畑 有希大塚製薬徳島
02組岡田 唯大塚製薬徳島
02組高岡 真香びわ学大京都
02組金山 琳ワコール京都
02組大井 千鶴NARA-Xアスリーツ奈良
02組佐藤 明日美ワコール京都
02組秋山 あみる大塚製薬徳島
02組平田 由佳びわ学大大阪
02組上畑 真由UAC和歌山
02組今枝 紗弥シスメックス兵庫
02組安達 未菜大阪桐蔭高大阪
02組片山 弓華ワコール京都
02組勝本 明日香大阪桐蔭高大阪
02組前田 久瑠実兵庫大兵庫
02組岡橋 歩美園田学園女子大兵庫
02組井上 彩花大塚製薬徳島
02組上本 琴未園田学園女子大兵庫
02組三戸 真美宝塚高兵庫
02組宇野 日陽関大北陽高大阪
02組福良 郁美大塚製薬徳島
02組安達 可菜大阪桐蔭高大阪
02組川内 理江大塚製薬徳島

 

女子 5000m タイムレース

選手所属地区
01組片岡 秀美大阪芸術大高知
01組日吉 鈴奈大阪芸術大大阪
01組吉村 唯神戸学院大兵庫
01組北川 冬華大阪芸術大滋賀
01組宮地 那奈大阪芸術大石川
01組西尾 咲良神戸学院大兵庫
01組城谷 桜子大阪芸術大大阪
01組木村 美王大阪長居AC大阪
01組峠 萌香大阪芸術大大阪
01組梅村 寿理神戸学院大兵庫
01組中村 鞠花武庫川女子大兵庫
01組松井 沙樹神戸学院大兵庫
01組右田 有奈武庫川女子大兵庫
01組古賀 華実大阪芸術大大阪
01組鎌田 沙樹大阪長居AC大阪
02組西田 留衣シスメックス兵庫
02組瀬川 帆夏シスメックス兵庫
02組永岡 真衣シスメックス兵庫
02組坂本 茉矢シスメックス兵庫
02組鳴瀧 ほのかシスメックス兵庫
02組谷萩 史歩シスメックス兵庫
02組中西 未海神戸学院大兵庫
02組南 美沙希ワコール京都
02組平山 璃奈神戸学院大三重
02組金平 裕希シスメックス兵庫
02組小川 那月神戸学院大兵庫
02組長山 夢芽大阪芸術大沖縄
02組広内 来幸神戸学院大兵庫
02組中沢 りんご大阪芸術大大阪
02組池尻 栞奈神戸学院大兵庫
02組田邊 摩希子シスメックス兵庫

 

女子 走高跳

選手所属地区
01組鈴木 りづ奈宝塚東高兵庫
01組莵原 千晶篠山鳳鳴高兵庫
01組倉橋 美羽尼崎西高兵庫
01組斉藤 彩乃県立尼崎高兵庫
01組辻 彩音県西宮高兵庫
01組川島 紗衣県西宮高兵庫
01組宍戸 琴里尼崎小田高兵庫
01組本田 湖由希県立尼崎高兵庫
01組髙橋 一葉宝塚北高兵庫
01組越智 カンナ三木高兵庫
01組江崎 理子鳴尾高兵庫
01組柳川 青空県西宮高兵庫
01組入谷 成美市立尼崎高兵庫
01組吉野 茉那武庫川大附高兵庫
01組楢本 采未園田高兵庫
01組小池 杏奈武庫荘総合高兵庫
01組田尾 彩夏園田高兵庫
01組舟戸 咲穂武庫荘総合高兵庫
01組中村 瑠菜team ATOM大阪
01組八田 紗里花武庫川女子大徳島
01組波田野 瑠花大阪成蹊大福島
01組鐵丸 美由紀鹿児島銀行鹿児島
01組時任 美保子甲南大滋賀
01組渡邉 有希ミライトテクノ大阪
01組辻愛スクアドラ奈良
01組福本 幸甲南大職員兵庫

 

女子 走幅跳

選手所属地区
01組佐々木 晴海伊丹西高兵庫
01組近江 由妃武庫川大附中兵庫
01組出口 明実果宝塚北高兵庫
01組荒井 祐衣市伊丹高兵庫
01組日比 ソフィア立命館宇治高京都
01組中平 ゆめ伊丹西高兵庫
01組小川 琴海伊丹西高兵庫
01組吉田 美咲宝塚北高兵庫
01組豊島 美華寧伊丹西高兵庫
01組辻口 莉帆市伊丹高兵庫
01組貴島 桃果県立尼崎高兵庫
01組西崎 来実尼崎双星高兵庫
01組宮脇 莉子鳴尾高兵庫
01組野津 彩音尼崎稲園高兵庫
01組渋川 咲妃関西学院高兵庫
01組生野 水萌尼崎小田高兵庫
01組坂本 蒼依尼崎西高兵庫
01組辻本 志乃鳴尾高兵庫
01組橋本 悠莉宝塚北高兵庫
01組東谷 芽佳市伊丹高兵庫
01組中山 瑠菜鳴尾高兵庫
01組大久保 有彩尼崎稲園高兵庫
01組山本 陽菜園田高兵庫
01組岡本 茜武庫川大附中兵庫
01組杉戸 茉里奈県西宮高兵庫
01組田中 凜宝塚北高兵庫
01組梶内 夏葵三木高兵庫
01組田之畑 佑花関西学院高兵庫
01組岩倉 美晴神戸大兵庫
01組石井 琴帆岸和田産業高大阪
01組青野 星那尼崎小田高兵庫
01組丹羽 彩衣甲南大香川
01組本田 えり尼崎小田高兵庫
01組奥村 美月市立尼崎高兵庫
01組坂田 美海県西宮高兵庫
01組山下 美昴園田学園女子大兵庫
01組岸 優希園田学園女子大兵庫
01組吉木 さくら武庫川女子大大阪
01組柾木 ひかり関西学院大兵庫
01組八尾 果奈実武庫川女子大兵庫
01組川又 菜々子大阪学院大愛媛
01組片岡 菜月関西学院大大阪
01組辻本 愛莉香金井病院京都

 

女子 三段跳

選手所属地区
01組伊藤 那央伊丹西高兵庫
01組三木 真優子伊丹西高兵庫
01組伊藤 澪菜尼崎双星高兵庫
01組北川 優希園田高兵庫
01組藤原 小夏県西宮高兵庫
01組別所 南空関大一高大阪
01組島田 眞帆大阪成蹊大兵庫
01組廣瀬 優里尼崎双星高兵庫
01組曽我 道恵関西外国語大京都
01組矢田 涼乃園田学園女子大兵庫
01組小林 澪里大阪産業大兵庫
01組大西 希美園田高兵庫
01組中村 恵子伊丹西高兵庫
01組魚見 晏那武庫川女子大福井
01組大江 里香園田学園女子大兵庫
01組上田 明香里関西学院大福岡
01組船田 茜理武庫川女子大兵庫
01組松岡 優果大阪成蹊大大阪
01組宮畑 さくらみやはた整骨院京都
01組喜田 愛以ミライトテクノ大阪

 

女子 砲丸投(4.000kg)

選手所属地区
01組籾井 詩穂篠山鳳鳴高兵庫
01組松田 凜々子京都西山高京都
01組関 歩美園田高兵庫
01組川西 可紗京都西山高京都
01組塚田 有美園田高兵庫
01組八木 南帆尼崎稲園高兵庫
01組村山 美乃京都西山高京都
01組廣瀬 優里尼崎双星高兵庫
01組栢本 涼立命館宇治高京都
01組中野 水貴京都大大阪
01組足立 弥佑華尼崎稲園高兵庫
01組増田 晶園田高兵庫
01組中堂 妃菜京都西山高京都
01組中田 恵莉子四国大職徳島

 

女子 円盤投(1.000kg)

選手所属地区
01組田中 愛莉武庫川大附高兵庫
01組伊藤 愛理咲大阪桐蔭高大阪
01組米倉 幸尼崎小田高兵庫
01組豆板 佳那子武庫川大附高兵庫
01組田中 小夏尼崎北高兵庫
01組大篠 仁呼関西学院高兵庫
01組関 歩美園田高兵庫
01組村山 美乃京都西山高京都
01組江草 帆乃佳関西大大阪
01組津川 まどか尼崎小田高兵庫
01組吉田 美妃大阪桐蔭高大阪
01組八木 南帆尼崎稲園高兵庫
01組松本 カリン園田高兵庫
01組澤野 花菜大阪桐蔭高大阪
01組宮崎 裕衣武庫荘総合高兵庫
01組大庭 沙月京都西山高京都
01組川西 可紗京都西山高京都
01組足立 弥佑華尼崎稲園高兵庫
01組中田 恵莉子四国大職徳島

 

女子 ハンマー投(4.000kg)

選手所属地区
01組盛崎 翔子尼崎双星高兵庫
01組尾籠 郁海尼崎双星高兵庫
01組山尾 麻花大阪桐蔭高大阪
01組藤城 瑠菜県農高兵庫
01組山本 紗矢市立尼崎高兵庫

 

女子 やり投(0.600kg)

選手所属地区
01組冨松 紗羅園田高兵庫
01組大庭 沙月京都西山高京都
01組池元 愛瑠武庫荘総合高兵庫
01組東谷 芽佳市伊丹高兵庫
01組田村 朱里尼崎小田高兵庫
01組安部 瑞花伊丹西高兵庫
01組仲西 詩乃尼崎西高兵庫
01組小谷 凜乃関西学院高兵庫
01組増田 晶園田高兵庫
01組山本 陽菜園田高兵庫
01組豆板 佳那子武庫川大附高兵庫
01組大村 美空園田学園女子大兵庫
01組村山 美乃京都西山高京都
01組太田 凜関西学院高兵庫
01組長央 咲紀武庫川大附高兵庫
01組中堂 妃菜京都西山高京都
01組尾籠 郁海尼崎双星高兵庫
01組山本 亜加梨京都光華女子大大阪
01組白石 香乃京都西山高京都
01組東野 帆花関西大大阪
01組塚田 有美園田高兵庫
01組岡本 奈緒大阪学院大兵庫
01組古澤 帆乃香びわスポ大滋賀
01組加藤 りの市伊丹高兵庫
01組永井 来海園田学園女子大兵庫
01組中野 水貴京都大大阪
01組森 友佳ニコニコのり大阪

 

2019 関西実業団・兵庫実業団記録会 結果・速報

結果は競技後、以下の記事に掲載します。

 

関連

 

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました