ナイタートライアル in 屋島 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

ナイター長距離記録会
2021 ナイタートライアル in 屋島

全国都道府県対抗男子&女子駅伝
香川県高校生Challenge Race
(2021年10月09日)

画像

四国最大級のナイター長距離記録会、2021 ナイタートライアル in 屋島が 2021年10月09日 (土)、香川県高松市屋島レクザムフィールド (高松市屋島競技場) で開催されます。ここでは、ナイタートライアル in 屋島 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 ナイタートライアルin屋島
    • 女子小学1500m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子小学1500m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m
    • 男子10000m

 

別の記事へリンク 

結果:一覧  2022  2021
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 ナイタートライアル in 屋島

 

 

女子小学 1500m 1組

女子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
15:03.40安部 舞紘 (5)阿南JAC
25:26.58丸尾 華沙寧 (6)綾川JC
35:26.77國廣 美来 (5)今治クラブ
45:27.03村山 心海 (5)今治クラブ
55:38.43金岡 璃音 (4)香川RTJ
66:04.80高科 雪 (3)香川RTJ

 

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
15:13.96村山 七海 (1)立花中
25:17.52片山 ひかり (3)中部中
35:19.83大木 美桜 (1)池田中
45:21.33吉川 真実 (3)京山中
55:25.37富岡 希星 (3)西脇中
65:27.28白川 祐凪 (3)中部中
75:37.43逢坂 美沙妃 (1)池田中
--DNS黒田 六花 (1)桑田中
--DNS中本 咲佳 (3)西脇中
--DNS森 智優 (2)池田中

 

女子 1500m 2組

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:08.81 NGR田中 希実豊田織機TC
24:14.48 NGR後藤 夢豊田織機TC
34:25.91 NGR川西 みち (3)永犬丸中
44:28.22 NGR川尻 萌愛但馬AC
54:56.79瀧川 ゆめ (2)池田中
64:59.49三木 なな美 (2)池田中
75:16.56岡野 里美井村RC
85:17.69青木 陽香 (3)京山中
--DNS森谷 心美 (3)立命館守山中
--DNS竜田 そら (1)鳴門高
--DNS真島 愛樺 (1)池田中

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:44.28後藤 小羽音 (3)小豆島中
210:49.24小林 青葉 (3)西脇工高
310:53.46弓木 咲來 (3)小豆島中
410:53.94塩崎 乃愛 (2)新居浜東高
510:54.72三藤 礼菜 (1)沼田高
610:55.16芳賀 あかり (1)世羅高
710:55.44田﨑 瑠花 (2)沼田高
810:58.84佐々木 咲 (1)四学香川西高
910:59.57今村 花菜 (2)新居浜東高
1011:08.69山田 慈 (1)広島皆実高
1111:10.59三宅 菜都 (2)小豆島中央
1211:11.42濱本 さくら (2)環太平洋大
1311:19.31石原 朋華 (1)世羅高
1411:24.10鈴木 麻唯 (2)世羅高
1511:28.92松岡 桃 (1)新居浜東高
1611:35.07中村 ひなた (3)沼田高
1711:39.35紙谷 ひな (1)小豆島中央
1811:39.54竹下 暖七 (1)就実
1911:50.28串山 琴菜 (2)広島皆実高
2011:50.54横川 潤 (2)岡崎RC
2111:54.61米谷 柚希 (3)古高松中
2211:54.89戸川 美咲 (3)京都外大西
2312:02.74藤田 実優 (1)小豆島中央
2412:10.46前原 菜乃花 (1)立命館守山高
2512:24.61岡内 円花 (3)四学香川西高
--DNF長浜 真衣 (1)中京学院大
--DNF前田 晴加 (3)就実
--DNS野田 るみ (1)中京学院大
--DNS吉田 のりか (1)四学香川西高
--DNS和田 みらい (2)就実
--DNS芳賀 ひかり (1)世羅高

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:25.32浴森 美優 (1)環太平洋大
210:27.31岡野 里美井村RC
310:32.33小野 安友奈 (1)環太平洋大
410:34.87塚田 絢子 (2)中京学院大
510:36.41長見 京華 (3)中京学院大
610:39.39染川 舞衣 (2)西脇工高
710:40.92越智 優花 (1)今治北
810:42.72有賀 由紀恵 (2)中京学院大
910:44.76折田 優希 (3)西脇中
1010:47.58坪島 さくら (1)興譲館
1110:49.48黍田 彩水 (1)新居浜東高
1210:55.93中条 美優 (1)新居浜東高
1311:01.09間處 寧乙 (1)世羅高
1411:03.66園部 夏菜 (3)四学香川西高
1511:06.49吉田 優音 (2)西脇工高
1611:11.43福品 喜己 (2)世羅高
1711:16.05大村 優衣 (2)今治北
1811:18.91檜垣 和奏 (1)今治北
1911:21.24宮内 優良 (2)滋賀学園高
2011:21.78檜垣 咲衣 (1)今治北
2111:22.66矢野 愛 (3)四学香川西高
2211:28.43奥居 千尋 (3)滋賀学園高
2311:44.17中部 遥 (3)滋賀学園高
2411:45.11徳永 百華 (1)興譲館
2512:00.44中村 美咲 (3)三木中
2612:16.78村越 梢 (2)今治北
--DNS谷畑 澪奈 (2)世羅高
--DNS福元 茉祐 (3)小豆島中央
--DNS髙尾 美心 (2)綾南中
--DNS松田 ひな乃 (3)紫雲中

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
110:06.36藤田 絹子 (1)岡山商大附
210:06.81原 千桜 (1)今治北
310:06.88瀬野 千聖 (3)近見中
410:13.19田中 希空 (2)西脇工高
510:13.83松田 彩奈 (2)比叡山高
610:16.13池田 歩乃佳 (3)高松商業高
710:17.41吉政 陽菜 (1)観音寺一高
810:18.57木村 祐紀乃 (2)舟入高
910:19.11大西 由菜 (3)中部中
1010:21.54永野 和 (3)京都外大西
1110:22.70梅田 真絃 (2)沼田高
1210:26.49清水 美礼 (3)鳥大附属中
1310:29.31髙橋 未羽 (2)新居浜東高
1410:29.42平田 萌恵 (2)高松工芸高
1510:30.02佐山 早矢 (3)比叡山高
1610:30.94花田 麻衣 (3)比叡山高
1710:32.23岩村 光花里 (2)高松工芸高
1810:32.85塩崎 楓花 (3)今治北
1910:35.12原田 凜果 (2)和歌山北
2010:35.65川口 温架 (3)和歌山北
2110:36.04梶原 璃音 (2)立花中
2210:39.14田城 寿莉 (3)四学香川西高
2310:39.82嶋 ななみ (3)高松工芸高
2410:41.79大原 瑚子 (1)比叡山高
2510:42.28石谷 亜由 (1)高松工芸高
2610:43.33植松 憂咲 (3)広島皆実高
2710:45.09田中 美希 (3)四学香川西高
2810:46.11荻野 優妃 (1)京都外大西
2910:46.30植松 愛波 (1)高松工芸高
3010:50.41中西 知穂 (1)京都外大西
3110:53.44下林 暖 (1)京都外大西
3210:56.42渡邉 みずき (1)今治北
3310:58.08南 心響 (3)立命館宇治
3411:16.17松井 萌花 (3)滋賀学園高
3511:24.50伊藤 里緒 (3)岡崎RC
--DNS荒木 姫菜 (2)西条農高

 

女子 3000m 4組

女子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:54.28前田 暁帆 (2)和歌山北
29:54.96川端 愛実 (1)比叡山高
39:55.05藤城 さくら (2)西脇工高
49:59.67香川 莉々 (1)四学香川西高
510:03.79一井 愛央 (3)新居浜東高
610:04.59湯浅 恋椿 (2)高松工芸高
710:05.45山田 桜 (2)和歌山北
810:05.64粟 愛華 (3)就実
910:05.98大沼 はるな (3)和歌山北
1010:06.61隈部 湊 (2)夢前中
1110:07.00髙田 愛唯 (1)和歌山北
1210:07.45牧原 優羽 (1)和歌山北
1310:07.88藤田 一花 (3)舟入高
1410:09.50具志堅 佑奈 (1)中京学院大
1510:11.16十河 日和 (2)高松工芸高
1610:15.98岡田 優花 (2)中京学院大
1710:17.19後藤 彩香 (1)世羅高
1810:17.22前野 美憂 (3)四学香川西高
1910:18.50石田 遥花 (3)比叡山高
2010:20.64高木 明里 (2)立命館守山高
2110:22.34松平 風花 (1)和歌山北
2210:23.04白木 万葉 (3)興譲館
2310:31.82東 一葉 (2)世羅高
2410:32.24石田 瑞歩 (2)興譲館
2510:37.58杉森 月音 (1)興譲館
2610:38.98阿比留 悠奈 (1)中京学院大
2710:42.49田邊 愛海 (2)倉敷高
2810:53.09松崎 由美 (2)世羅高
2910:53.96福岡 陽詩 (3)興譲館
3010:59.43大森 美翔 (3)世羅高
--DNS空 日菜音 (2)西条農高
--DNS太田 渚月 (2)岡山操山
--DNS奈爪 桃花 (2)岡山操山高
--DNS青田 光央 (2)興譲館
--DNS竜田 そら (1)鳴門高
--DNS白波瀬 彩 (1)立命館宇治

 

女子 3000m 5組

2021ナイタートライアルin屋島 女子3000m/5組 田中希実 『8.50.47』~Nozomi TANAKA Women's 3000m Heat5~

動画: Jr. T&F

女子 3000m 5組

順位記録選手所属
18:50.47 NGR田中 希実豊田織機TC
29:26.82村松 結 (3)立命館宇治
39:27.39正司 瑠奈 (3)就実
49:30.55奥本 菜瑠海 (1)興譲館
59:30.89塩﨑 彩理 (1)西脇工高
69:34.58林 美怜 (3)立命館宇治
79:38.28岩本 風音 (3)舟入高
89:40.35高橋 実夢 (3)倉敷高
99:40.36森 陽向 (3)興譲館
109:41.95福井 彩乃 (3)京都外大西
119:42.34白木 万菜 (3)興譲館
129:42.93西澤 楓 (1)立命館宇治
139:45.10飯塚 菜月 (2)西脇工高
149:45.55森谷 心美 (3)立命館守山中
159:45.67土屋 舞琴 (3)興譲館
169:45.79西園 萌花 (3)沼田高
179:46.90荒田 悠良 (2)比叡山高
189:48.25杉本 和巴 (2)今治北
199:49.18廣瀬 梛 (1)立命館宇治
209:50.51續子 鈴央菜 (1)世羅高
219:51.55樋口 美桜 (1)興譲館
229:55.47細迫 由野 (3)世羅高
239:56.84難波 聖菜 (2)倉敷高
249:57.17八木 美羽 (3)西脇工高
259:58.02丸谷 海友 (3)世羅高
2610:01.49小原 愛栞 (3)京都光華女高
2710:03.88山田 依菜 (1)世羅高
2810:06.23井上 心 (3)滋賀学園高
2910:09.44隅田 美羽 (2)安田女子
3010:09.72小山 莉央 (3)京都外大西
3110:11.01前迫 真希 (2)西条農高
3210:19.97山本 笑莉 (2)倉敷高
3310:30.41池田 未來 (2)興譲館
3410:42.38河内 愛奈 (3)広島皆実高
3510:58.28善利 なつめ (3)滋賀学園高
--DNSワングイ エスター (3)興譲館
--DNSジャネッ ニーヴァ (2)倉敷高
--DNSチェボテ カドゴ (2)興譲館

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:53.32高橋 舞衣 (2)松山大学
216:56.44菊池 香帆愛媛銀行
317:02.66近藤 紗貴 (4)環太平洋大
417:05.77杉江 風花 (2)松山大学
517:07.47堀尾 和帆 (4)環太平洋大
617:11.91安藤 みなみ (1)中京学院大
717:14.79松本 陽暖 (1)神戸学院大
817:21.95古川 天音 (1)神戸学院大
917:22.54藤田 悠佑 (2)中京学院大
1017:25.65高原 さくら (1)中京学院大
1117:34.87前田 久瑠実 (4)兵庫大学
1217:35.86小川 美空 (2)兵庫大学
1317:45.22白井 かすみ (1)兵庫大学
1417:46.41棚池 叶歩 (1)中京学院大
1517:47.90中安 若菜 (2)中京学院大
1617:48.91吉村 唯 (3)神戸学院大
1718:15.99広内 来幸 (3)神戸学院大
1818:28.14大内 もか (4)松山大学
--DNF小枝 未森愛媛銀行
--DNF荒武 優衣香 (2)中京学院大
--DNF小野 理央奈 (3)環太平洋大
--DNF岡田 倫佳愛媛銀行
--DNF二羽 杏美愛媛銀行

 

女子 5000m 2組

女子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:55.99田中 希実豊田織機TC
216:09.03大谷 菜南子 (4)松山大学
316:09.97豊田 由希愛媛銀行
416:19.77平岡 美帆 (3)立命館大学
516:21.91鈴木 樺連 (4)松山大学
616:24.28長岡 あず (1)兵庫大学
716:35.51上田 琴葉 (3)八幡浜高
816:37.92沖村 美夏愛媛銀行
916:38.52豊田 理瑚 (3)京産大
1016:39.54德山 和 (3)八幡浜高
1116:43.76金子 藍 (1)中京学院大
1216:44.48小川 那月 (4)神戸学院大
1316:45.85渡邉 香澄 (3)京産大
1416:46.82稲葉 夢香 (2)中京学院大
1516:49.82加藤 若葉 (2)中京学院
1616:53.68近藤 萌江 (2)中京学院大
1717:05.87加藤 愛結 (2)中京学院大
1817:12.09福永 愛佳 (1)兵庫大学
1917:13.78松本 七海 (3)中京学院大
2017:14.73大塚 小春 (3)京産大
2117:15.20堀 綾花 (2)神戸学院大
2217:30.30須田 花音 (2)神戸学院大
2317:40.57松井 沙樹 (4)神戸学院大
2418:09.05大城 愛 (2)中京学院大
--DNS小松 優衣 (3)松山大学
--DNS山中 柚乃愛媛銀行
--DNS西山 未奈美 (4)松山大学

 

男子小学 1500m 1組

男子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
15:00.37尾日向 禎行 (4)梅の木クラブ
25:27.39田岡 将和 (6)綾川JC
35:34.84藤井 莉一斗 (5)綾川JC
45:50.05角田 善教 (5)綾川JC
--DNS苅田 隼人 (6)香川RTJ
--DNS段床 海季 (4)香川RTJ

 

男子 1500m 1組

男子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:37.43逢坂 英人 (3)池田中
24:39.58山本 英主 (2)池田中
34:41.68竹内 優駕 (3)池田中
44:47.51片山 直哉 (3)池田中
54:49.60小倉 知也 (3)坂出一高
64:58.08川端 烈火 (2)池田中
75:06.35杉原 優斗 (2)高松工芸高
85:09.77荻原 大輝 (1)岡山大学
95:26.03長尾 真大高松市陸協
--DNS山本 睦小豆陸協
--DNS横佐古 悠陽 (1)池田中
--DNS瀧川 綾人 (1)三好市陸協
--DNS市川 竜雅 (1)関西高
--DNS竹内 琉貴 (1)池田中

 

男子 1500m 2組

男子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:05.59平尾 元 (1)岡山大学
24:09.68吉田 幸生 (3)高松工芸高
34:13.54田中 智之A.S.P
44:14.92川田 愛翔 (2)那賀川中
54:17.20濱 幸志郎 (3)高松一高
64:17.38日下 獅子 (3)北島中
74:23.88中川 翔琉 (3)池田中
84:24.34指田 駿太 (1)尼崎市陸協
94:25.14元木 大棋 (3)池田中
104:28.08若本 琉惺 (3)屋島中
114:33.60千代 開莉 (1)立命館守山高
124:34.67小川 蒼 (3)岡崎RC
--DNS住山 祐耶加古川市陸協
--DNS北村 海智 (2)池田中
--DNS榑谷 猛尊 (2)小豆島中央
--DNS湯河 獅子 (1)西脇工高

 

男子 1500m 3組

男子 1500m 3組

順位記録選手所属
13:52.79 NGR平田 健司但馬AC
23:53.13 NGR村上 聡Xross-O
33:53.63藤 諒健日亜化学
43:54.56 NGR濵口 大和 (3)羽ノ浦中
53:55.94村上 隼石井体協
63:59.07宮崎 琉樹哉 (3)びわこ学院大
73:59.62小林 毅司但馬AC
83:59.97山口 健太徳島市陸協
94:00.13 NGR夏見 虹郎 (3)紫雲中
104:02.74八木澤 來太 (3)池田中
114:03.94志部 樹輝 (2)環太平洋大
124:07.75波部 倫大郎 (3)環太平洋大
134:12.74種田 優一 (1)環太平洋大
144:14.66楠本 憲司BURLESCA
154:15.03田上 凌真 (1)びわこ学院大
--DNS手塚 一徹 (1)環太平洋大

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:52.25角田 知之香川マスター
29:57.17山本 睦小豆陸協
39:57.61山本 悠翔 (3)小豆島中
49:57.76奈尾 歩 (1)尽誠学園
59:58.24松本 睦生 (3)小豆島中
69:58.87山下 陽音 (1)井村RC
710:04.45竹本 智貴 (1)新田高
810:11.48山根 海音 (1)岡山商大附
910:13.43吉本 大樹 (1)鳴門高
1010:13.72石川 雄也 (1)鳴門高
1110:14.63眞坂 涼誠 (1)就実
1210:19.56武井 大山 (1)高松
1310:24.02牟禮 賢一香川RC遊
1410:29.29武田 聡真 (2)岡山商大附
1510:31.48佐藤 優敏 (1)新田高
1610:35.40田中 靖之三観陸協
1710:36.36岡﨑 悠斗 (2)高松
1810:36.74諏訪 直太郎 (1)高松
1910:36.77横田 翔高松市陸協
2010:46.08弓木 和幸小豆陸協
2111:06.35鈴木 希空 (3)小豆島中
2211:08.74安藤 誠新居浜楽走会
2311:12.66山本 悠以 (3)小豆島中
2411:34.36上野 快理 (1)就実
2511:52.16沼上 拓真 (3)井村RC
2612:04.01井下 僚介 (3)大野原中
2712:47.86山下 瑠星 (1)四学香川西高
--DNF石井 翔 (1)岡山商大附
--DNF小野 彩陽 (1)関西高
--DNS故引 大翔 (1)関西高
--DNS小野 隼斗 (1)尽誠学園
--DNS髙木 瑛冬 (1)つるぎ高

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:20.44長田 隼人 (2)松山工業高
29:21.32山﨑 剛大 (1)西条農高
39:33.81若本 和昭香川マスター
49:34.35宇田川 竣 (1)松山工業高
59:35.59七搦 翔太 (1)西条農高
69:40.67境澤 元 (3)岡山商大附
79:46.76角南 光亮 (1)井村RC
89:47.32青木 爽真 (1)松山工業高
99:48.19尾坂 夏輝 (1)小豆島中央
109:50.44若本 琉惺 (3)屋島中
119:51.26香川 孝幸丸亀市陸協
1210:00.68須佐美 勁斗 (1)高松工芸高
1310:02.03仲野 真優 (1)四学香川西高
1410:09.96柴川 竜太朗 (3)井村RC
1510:13.05南 海都 (2)和歌山工業
1610:16.34奈良岡 昇 (2)岡崎RC
1710:16.83小野 晋平三観陸協
1810:17.92小出 悠仁 (2)尽誠学園
1910:18.86永和 新大 (1)新田高
2010:20.12栗林 征阿波市役所
2110:23.56岡本 基生 (3)高松工芸高
2210:26.65松岡 悠耶 (1)四学香川西高
2310:38.57山口 航史 (1)尽誠学園
2410:40.67平野 悠 (3)三豊中
2510:52.47渡邊 紋次 (3)岡崎RC
--DNF石山 湧大 (3)三豊中
--DNS西岡 遥希 (3)京山中
--DNS辻村 宥人 (2)西条農高
--DNS黒川 寛太 (1)小豆島中央
--DNS杉本 真仁 (2)つるぎ高
--DNS長尾 龍橙 (1)小豆島中央
--DNS竹原 和哉 (1)新田高
--DNS石井 誠人 (3)小豆島中

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:03.08植田 快晴 (3)小豆島中
29:05.66加賀 瑞騎 (2)西条農高
39:14.35山内 直也 (3)名古屋工大
49:15.28二神 匠 (2)松山工業高
59:21.54近藤 寛弥 (1)つるぎ高
69:21.76角田 侑介 (3)高松一中
79:22.50中植 公佑 (2)沼田高
89:23.25片岡 諒輔 (2)岡山商大附
99:24.39庄治 大翔 (1)岡山商大附
109:24.53稲葉 蓮太 (2)井村RC
119:26.19後藤 壮 (1)鳴門高
129:27.40森下 大瑚 (1)西条農高
139:28.13近藤 純太 (3)H.A.C
149:28.77草田 大河 (3)西条農高
159:31.84瀧本 皇我 (1)西条農高
169:32.89田中 達也 (1)岡山商大附
179:33.33白菊 力也 (1)鳴門高
189:39.50佐賀 匠 (2)つるぎ高
199:39.52小柳 蓮 (1)香川大学
209:40.66宮川 友希 (1)つるぎ高
219:47.15原 雅宗 (3)三豊中
229:53.00雲林院 悠太 (2)滋賀学園高
239:57.49中村 亮太 (1)岡山商大附
2410:11.00根来 毅治郎 (3)西脇中
2510:19.59熊澤 悠馬 (1)鳴門高
2610:20.77久世 拳士郎 (2)岡山商大附
2710:26.78喜多 海 (2)鳴門高
--DNS德本 直暉 (2)松山工業高
--DNS森 創太 (2)松山工業高
--DNS東 潤之介 (3)京山中
--DNS山本 優太 (2)京山中
--DNS辻川 海智 (2)西脇工高
--DNS日下 獅子 (3)北島中

 

男子 3000m 4組

2021ナイタートライアルin屋島 男子3000m/4組

動画: Jr. T&F

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:00.40渡辺 和志 (3)梅の木クラブ
29:01.38山本 健慎 (1)小豆島中央
39:07.19今村 旺祐 (2)SASAKI AC
49:08.63櫻井 大吾 (1)滋賀学園高
59:10.10中村 亮介 (2)鳴門高
69:10.10岸本 亘平 (1)広島国際学院
79:12.15永久 宗樹 (1)遊学館高
89:14.92角南 祐行 (3)梅の木クラブ
99:17.01林 優成 (2)鳴門高
109:17.70南方 隼斗 (1)和歌山北
119:17.82衣川 凌 (2)SASAKI AC
129:20.68田川 直橙 (1)広島国際学院
139:21.69宮本 喬行 (2)米子松蔭高
149:25.26小林 大晃 (1)広島国際学院
159:26.59大井 瑞稀 (3)滋賀学園高
169:28.71林 亘希 (3)新田高
179:28.97新門 功基 (2)広島皆実高
189:31.65岩本 侑羽 (3)田辺工
199:34.11宮田 孝輝 (1)広島国際学院
209:35.48大西 駿 (2)和歌山北
219:36.00大西 倖汰 (1)松山商高
229:40.93岡本 桐弥 (3)田辺工
239:41.46辻 信希 (3)香我美中
249:42.24岡本 空知H.A.C
259:48.57中島 琉心 (1)広島国際学院
2610:02.22吉田 凪音 (1)西条農高
2710:11.11市坂 大知 (2)至誠館大学
--DNS新木 大翔 (3)高屋中
--DNS大森 俊輔 (2)広島皆実高
--DNS田中 雅久 (1)広島皆実高
--DNS永尾 虎太郎 (1)広島皆実高
--DNS播磨 心 (1)広島皆実高
--DNS新木 悠雅 (3)高屋中
--DNS西田 龍希亜 (1)鳴門高

 

男子 3000m 5組

2021ナイタートライアルin屋島 男子3000m/5組

動画: Jr. T&F

男子 3000m 5組

順位記録選手所属
18:40.83 NGR橋本 颯人 (3)H.A.C
28:42.30 NGR宮倉 騎士 (2)遊学館高
38:43.27 NGR安東 海音 (3)西脇中
48:47.47 NGR大川 翔雅 (1)滋賀学園高
58:47.72 NGR曽我部 竜之助 (1)松山商高
68:55.69杉本 春 (1)滋賀学園高
78:56.13村井 隆真 (1)滋賀学園高
88:58.73山本 剛輝 (2)松山工業高
98:59.62高井 俊治三好市陸協
108:59.62増元 惟織 (1)和歌山北
119:02.15佐々木 浬 (1)尽誠学園
129:07.03河田 剛 (3)米子松蔭高
139:07.69中山 舜斗 (1)岡山商大附
149:08.17坂田 颯磨 (1)広島皆実高
159:08.20中川 丈大 (1)滋賀学園高
169:09.80家原 一恭 (1)滋賀学園高
179:14.75中西 悠吏 (2)和歌山北
189:15.47瀨古 優太亀岡クラブ
199:15.67祝部 真生 (3)西脇中
209:16.97蛯原 駿 (1)広島皆実高
219:17.95香川 元希 (1)広島皆実高
229:21.46西秋 克海 (1)滋賀学園高
239:21.59高松 大希 (1)広島皆実高
249:22.35津田 彩翔 (1)滋賀学園高
259:22.78中川 竣登 (1)広島国際学院
269:23.21大久保 憲斗 (1)至誠館大学
279:23.55新木 淳太 (1)滋賀学園高
289:25.78上畑 陸 (1)和歌山北
299:26.46髙木 佑也 (3)滋賀学園高
309:55.68虫本 涼介三好市陸協
--DNF前川 知興 (1)尽誠学園
--DNS平田 健司但馬AC
--DNS伊藤 愛暖 (2)広島皆実高
--DNS金元 智哉 (2)広島皆実高

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:24.49今津 悠生A.S.P.
216:36.58渡邊 恵生 (1)新田高
316:40.34後藤 圭翔 (2)尽誠学園
416:48.06津山 海志 (1)高松
516:51.59角田 兼信 (1)高松
616:55.74黒瀬 光希 (1)高松
717:07.06笠井 稜太 (2)高松
817:11.94小谷 洵平 (2)世羅高
917:12.46田中 家継 (1)阿波中
1017:18.33寺田 悠人 (1)世羅高
1117:18.99福政 栄樹 (2)世羅高
1217:22.54横山 知生 (1)世羅高
1317:24.01藤原 蓮太 (2)水島工業高
1417:24.47橋本 蒼 (1)世羅高
1517:50.77山本 大成 (1)新田高
1617:55.55石丸 紘平 (3)岡山大学
1717:59.66笠井 心翔 (1)水島工業高
1818:03.73関島 桂佐賀・佐賀陸協
1918:05.82仁川 翔矢 (1)世羅高
2018:31.55山中 迅 (2)高松
2118:42.30石川 祐太愛媛陸協
2218:45.96大林 照 (2)高松工芸高
2318:50.44藤原 慧吾 (1)水島工業高
2419:17.94神内 宗一郎 (1)高松
2519:18.38枡鏡 元 (2)新田高
2619:36.86丸山 達也 (1)水島工業高
2719:53.79森田 優希 (1)水島工業高
--DQ安藤 誠新居浜楽走会
--DNS三村 風嘉 (1)水島工業高
--DNS吉貞 信太朗 (1)世羅高

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:59.88塩出 太一 (2)世羅高
216:22.89有住 颯佑 (2)高松
316:23.79相原 舜矢 (3)世羅高
416:31.08見川 弘武 (3)世羅高
516:33.18神野 誠志 (2)高松
616:34.68堀江 海斗 (2)新田高
716:51.54種本 航大 (1)興譲館
816:54.68杉原 我空 (1)和歌山工業
916:56.21米倉 絃之介 (2)就実
1016:56.21古満 櫂晴 (1)世羅高
1116:56.98塚原 輝樹 (2)高松工芸高
1216:58.84嘉数 大雅 (1)就実
1317:02.09飯田 湧也 (2)就実
1417:02.51馬路 航一郎 (4)岡山大学
1517:08.96久米 楽人 (1)世羅高
1617:12.47妹尾 蒼太 (2)興譲館
1717:16.72丸茂 圭史 (1)世羅高
1817:25.52水野 圭祐 (2)新田高
1917:28.61嶋田 聖輝 (2)和歌山工業
2017:29.36青木 崇馬 (3)就実
2117:42.89井上 直人 (2)香川大学
2217:43.94天野 裕人 (1)水島工業高
2318:00.09宮本 雅弘 (1)今治北
2418:00.79原田 優希 (1)世羅高
2518:01.59野上 広大 (1)水島工業高
2618:32.25久保谷 康平 (1)岡山大学
--DNS大久保 貴史明石陸協
--DNS小林 亮太 (1)興譲館
--DNS大森 健香川RC遊
--DNS加藤 圭祐 (3)岡山大学

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:53.48小島 慶大 (2)四学香川西高
215:54.81川崎 颯大 (1)水島工業高
315:58.76三宅 駿 (1)四学香川西高
416:06.83瀬尾 啓太 (1)水島工業高
516:07.42松田 晃太 (2)高松工芸高
616:10.45中家 大誓 (3)就実
716:13.83砂川 昴陽 (2)尽誠学園
816:17.63伊藤 郁哉 (2)つるぎ高
916:18.35今井 亮太 (2)立命館守山高
1016:23.85岡田 慧悟 (2)岡山大学
1116:28.19西山 真一 (1)今治北
1216:29.78黒川 真太 (1)新居浜東高
1316:29.82岩﨑 楓 (2)世羅高
1416:32.69上野 由騎 (3)岡山商大附
1516:34.53佃 飛雄馬 (4)松山大
1616:45.05横山 春陽 (2)観音寺総合
1716:45.19大久保 晃希 (2)尽誠学園
1816:45.58山本 康平 (2)観音寺総合
1916:52.49佐藤 龍希香川RC游
2016:54.25草苅 飛源 (1)岡山商大附
2117:00.02小林 蒼大 (2)四学香川西高
2217:16.08片山 蒼大 (3)岡山商大附
2317:19.57紙本 大輝 (2)新居浜東高
2417:21.33向井 伊織 (3)新田高
2517:23.84有方 修斗 (3)四学香川西高
2617:30.70森下 競太 (3)興譲館
2717:38.69内田 晴樹 (2)水島工業高
--DNF木下 陽裕津島体協
--DNF藤原 大輝 (1)水島工業高
--DNS小林 暖喜 (2)観音寺総合
--DNS三島 健太神戸えーしー

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
115:28.16前田 涼太 (2)滋賀学園高
215:43.08梶原 悠夢 (3)高松工芸高
315:50.84田中 碧維 (3)尽誠学園
415:54.40佐々本 翔也 (2)西条農高
515:57.66越智 流輝 (1)新居浜東高
615:57.90岡本 凌輝 (2)西条農高
715:59.03金田 知樹 (2)西条農高
816:04.27小川 皓大 (5)岡山大学
916:10.95大石 愛琉 (2)新居浜東高
1016:27.23余村 佑太郎 (2)広島皆実高
1116:29.09大矢 拓夢 (2)観音寺総合
1216:29.29桝矢 琉聖 (1)今治北
1316:29.65寺尾 彩人 (2)新居浜東高
1416:30.36山口 倫 (3)岡山商大附
1516:38.64龍田 琉生 (1)新田高
1616:39.00井村 慎之介 (1)今治北
1716:41.88森脇 大成 (2)西条農高
1816:48.84笹田 拓弥 (2)環太平洋大
1916:50.84三好 龍和 (2)観音寺総合
2017:38.76平野 来桜 (2)観音寺総合
2118:12.33道廣 賢将 (3)興譲館
2218:24.02大成 生真 (3)興譲館
--DNS伊藤 愛暖 (2)広島皆実高
--DNS蛯原 駿 (1)広島皆実高
--DNS香川 元希 (1)広島皆実高
--DNS金元 智哉 (2)広島皆実高
--DNS青野 勇紀愛媛陸協
--DNS内田 琳翔 (2)環太平洋大
--DNS森口 勇輝 (5)兵庫県立大
--DNS下樂 蓮 (1)興譲館

 

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
115:28.05横佐古 祐斗 (2)つるぎ高
215:29.53二宮 響紀 (2)松山工業高
315:32.88武智 陸 (2)松山工業高
415:36.66中川 絢太 (1)小豆島中央
515:36.95上井 卓巳 (1)小豆島中央
615:44.38藪 陸斗 (3)比叡山高
715:44.85萬代 應介 (3)小豆島中央
815:45.71白玖 侑也 (2)環太平洋大
915:51.31姫田 瑛斗 (3)鳴門高
1015:53.13上藤 蓮斗 (1)鳴門高
1116:06.69須田 賢 (1)今治北
1216:10.05安田 大翔 (1)小豆島中央
1316:13.88金元 樂 (1)西条農高
1416:14.90中原 祥太 (3)水島工業高
1516:16.31竹村 明人 (1)比叡山高
1616:18.81佐藤 那地 (2)岡山商大附
1716:20.02立花 晟 (1)小豆島中央
1816:21.34山田 哲平 (2)今治北
1916:21.38木下 皓太 (3)水島工業高
2016:37.15野村 翔大 (3)今治北
2116:43.54安藤 陽飛 (1)小豆島中央
2216:46.15橋本 陽太 (2)比叡山高
2316:57.73小池 太壱 (1)比叡山高
2416:57.81台信 楓之介 (3)西条農高
2516:59.44森下 楓 (1)小豆島中央
2616:59.79岸本 一冴 (3)広島国際学院
2717:12.63石本 健人 (1)環太平洋大
2817:36.15徳留 悠真 (2)和歌山工業
--DNS楠木 太陽 (3)鳴門高
--DNS野口 恭吾 (1)小豆島中央
--DNS岡佐古 貴 (1)西条農高

 

男子 5000m 6組

男子 5000m 6組

順位記録選手所属
115:13.47鈴木 拓海 (3)びわこ学院大
215:29.18平木 雄翔岡山陸協
315:40.08長瀬 大起 (3)比叡山高
415:43.77田辺 真咲 (2)高知工
515:46.92廣内 大輝 (3)尽誠学園
615:47.03旭 隼佑 (3)岡山大学
715:47.13関 裕大 (1)びわこ学院大
815:48.48水津 智哉 (1)今治北
915:51.55岡田 大典 (1)びわこ学院大
1015:52.06瀬合 洋希 (3)尽誠学園
1115:52.44柳生 琥珀 (1)小豆島中央
1215:55.42平山 侑聖 (1)環太平洋大
1316:03.40越智 新 (2)今治北
1416:07.97小森 雅博 (4)環太平洋大
1516:15.91岩重 功輝 (2)今治北
1616:16.30本城 一貴 (2)立命館守山高
1716:27.13櫻井 清剛 (1)びわこ学院大
1816:28.91飯田 旺裕 (2)世羅高
1916:31.46岡本 勇人 (3)尽誠学園
2016:36.86喜種 彩仁 (3)広島国際学院
2116:40.17早津 光 (1)びわこ学院大
2216:55.45端本 大星 (2)広島国際学院
2317:13.50木村 圭太 (3)今治北
2417:54.67吉岡 剛志 (2)興譲館
--DNF平尾 快 (2)脇町高
--DNS永戸 敢太朗 (2)世羅高
--DNS松元 翔 (3)世羅高
--DNS池川 亜路捺 (3)高知農業
--DNS江口 誠悟 (2)高知農業
--DNS垣本 仁翔 (2)高知農業
--DNS秀平 直人岡山陸協

 

男子 5000m 7組

男子 5000m 7組

順位記録選手所属
115:13.15山本 雅也 (3)小豆島中央
215:14.65久保 明央人 (3)高知工
315:14.93矢上 嵩護 (2)鳴門高
415:19.58立畠 扶 (3)広島皆実高
515:22.41鴨頭 俊志 (3)松山工業高
615:28.16浜田 翔太 (2)世羅高
715:28.57室 公輔 (3)広島国際学院
815:31.30土居 雅季 (3)高知工
915:32.02村田 雄成 (3)鳴門高
1015:36.57津本 優真 (3)今治北
1115:36.75篠崎 平良 (2)今治北
1215:38.23森 丈二 (2)鳴門高
1315:42.28小谷 翼咲 (3)高知工
1415:46.49岸本 翔 (3)つるぎ高
1515:52.91荒井 秀太 (3)広島国際学院
1616:06.07北村 翔 (2)岡山商大附
1716:07.95城山 剛 (3)広島皆実高
1816:08.53加藤 陽 (3)松山商高
1916:08.53清水 敬晶 (3)尽誠学園
2016:14.93對中 天晟 (2)岡山商大附
2116:19.71浪井 楓 (3)岡山商大附
2216:21.12田邉 虎汰朗 (3)広島皆実高
2316:23.51清水 倭 (1)今治北
2416:40.75山本 和博 (3)鳴門高
2516:45.93厚海 龍 (2)尽誠学園
2616:56.79木村 翔 (3)今治北
--DNF伊加 拓海 (3)岡山商大附
--DNS中西 恋春 (3)西条農高
--DNS高橋 翔太 (M9)板野郡陸協
--DNS池野 蓮志 (1)広島皆実高

 

男子 5000m 8組

男子 5000m 8組

順位記録選手所属
115:17.72橋本 昊太 (1)滋賀学園高
215:18.94小橋 優 (2)遊学館高
315:23.34早尻 智人 (1)滋賀学園高
415:27.67徳永 心 (3)新居浜東高
515:31.90大西 一輝 (2)至誠館大学
615:35.99浮穴 佳孝 (1)松山商高
715:36.57川森 結翔 (3)遊学館高
815:41.35松浦 大起 (1)世羅高
915:41.51中川 新太 (1)遊学館高
1015:49.19大原 健翔 (1)遊学館高
1115:49.43野村 雅仁まるRC
1215:54.75沖野 旭 (3)新田高
1315:57.72後東 和希 (1)広島国際学院
1416:05.84山本 涼介 (3)世羅高
--DNF高山 輝太 (2)環太平洋大
--DNS小牧 康生 (3)清風高
--DNS丸岡 春翔 (2)清風高
--DNS公文 拓翔 (2)高知農業
--DNS濱口 純平 (2)高知農業
--DNS兼田 蓮 (3)遊学館高
--DNS内海 師童 (3)世羅高
--DNS上総 透央 (3)世羅高
--DNS田中 陸 (1)世羅高
--DNS枡田 健伸 (1)世羅高
--DNS竹安 和也 (4)環太平洋大
--DNS長﨑 海弥 (2)高知農業
--DNS和泉 碧 (3)高知工

 

男子 5000m 9組

2021ナイタートライアルin屋島 男子5000m/9組

動画: Jr. T&F

男子 5000m 9組

順位記録選手所属
114:59.04白石 翔馬 (3)高知中央高
215:01.90鈴木 真琴 (2)西条農高
315:06.13廣瀬 弘汰 (2)今治北
415:08.84平田 碧 (1)比叡山高
515:10.27丹 柊太郎 (2)松山商高
615:10.74磯和 琳 (2)滋賀学園高
715:13.92野村 臣矢 (3)西条農高
815:20.78曽我 優斗 (3)広島国際学院
915:22.16中條 隆太 (2)遊学館高
1015:23.18檜垣 心 (2)松山商高
1115:23.26辻 蒼汰 (3)滋賀学園高
1215:23.67田原 琥太郎 (1)西条農高
1315:27.76佐々木 昴 (2)米子松蔭高
1415:29.70藤原 蓮 (2)岡山商大附
1515:35.14中西 慶士郎 (1)比叡山高
1615:50.32森口 瑞規愛媛銀行
1715:53.18小松 幹汰 (2)遊学館高
1815:55.61大家 利公 (3)田辺工
1915:59.28常光 拓真 (3)遊学館高
2016:05.28後藤 悠真 (2)米子松蔭高
2116:17.13奥村 桜雅 (2)和歌山工業
2216:18.49土井 琉遠 (3)京都外大西
2316:25.48西山 修平 (1)京都外大西
--DNS下川 和樹明石市陸協
--DNS上野 拓貴 (4)甲南大学
--DNS鈴木 颯人 (3)新居浜東高
--DNS松木 鉄人 (2)新居浜東高
--DNS宮内 憲広 (3)小豆島中央
--DNS上野 拓海 (6)兵教大
--DNS中西 陸 (3)京都外大西

 

男子 5000m 10組

2021ナイタートライアルin屋島 男子5000m/10組

動画: Jr. T&F

男子 5000m 10組

順位記録選手所属
114:43.77沖 勘太郎 (3)松山商高
214:44.78國安 一翔 (2)つるぎ高
314:47.19石井 啓太 (2)小豆島中央
414:50.40原口 照規 (3)清風高
514:54.73福田 洸 (3)世羅高
614:55.03藤本 進次郎 (3)清風高
714:56.01久保 幸陽 (3)松山商高
814:57.93安部 広大 (3)田辺工
914:58.08林 祐正 (2)清風高
1015:01.39長井 尊将 (3)今治西高
1115:04.52安達 悠雅 (2)清風高
1215:04.61田辺 豊 (3)米子松蔭高
1315:15.03行天 陽虹 (3)小豆島中央
1415:15.76塩路 悠耀 (3)田辺工
1515:16.14寺井 京 (3)田辺工
1615:20.90松田 煌希 (1)清風高
1715:26.47元木 駿介阿波市役所
1815:33.85中田 龍之信 (3)環太平洋大
1915:34.53宮脇 智也高知県庁RC
2015:47.22片山 稜也 (1)和歌山北
2115:48.88畑山 陽星 (3)清風高
2215:56.09三栖 滉介 (2)和歌山北
2316:00.99有本 輝 (3)田辺工
2416:28.94河村 陽向 (2)和歌山北
--DNF奥野 達 (3)清風高
--DNS坂口 雄哉 (1)世羅高
--DNS中田 透羽 (2)世羅高
--DNS安喜 大晟 (2)高知農業
--DNS山岡 秀 (3)高知農業
--DNS堀口 颯亮 (3)水島工業高
--DNS國谷 爽 (3)米子松蔭高
--DNS三淵 颯吾 (2)西条農高

 

男子 5000m 11組

2021ナイタートライアルin屋島 男子5000m/11組

動画: Jr. T&F

男子 5000m 11組

順位記録選手所属
114:40.07森本 喜道 (3)小豆島中央
214:42.79石松 賢大姫路市陸協
314:43.26茶木 涼介 (3)立命館守山高
414:45.76山田 琉斗 (2)京都外大西
514:47.60豊田 紘大岡山商大附
614:47.87角南 季明 (3)岡山商大附
714:54.28棚橋 建太四国銀行
814:54.58河内 宏太愛媛銀行
914:54.58小林 力斗松茂町役場
1014:55.66庵地 祐希 (3)興譲館
1114:55.74原 滉 (3)遊学館高
1214:56.10髙倉 侃斗 (1)京都外大西
1314:56.26伊藤 秀汰 (3)松山大
1414:59.38野口 兼生 (1)倉敷高
1515:04.52井詰 陽心 (3)洛南
1615:04.92生田 鼓太郎 (1)倉敷高
1715:05.80森瀧 純理 (3)世羅高
1815:07.53山田 惇仁 (2)遊学館高
1915:09.04岡﨑 一樹高知市役所
2015:09.18安部 爽仁朗 (1)京都外大西
2115:10.48小江 幸人 (3)世羅高
2215:10.58井上 龍太 (3)京都外大西
2315:11.49美馬 伊吹 (2)遊学館高
2415:12.04生駒 蓮 (2)和歌山北
2515:13.76金高 哲哉 (3)洛南
2615:15.73藤井 奏汰 (3)興譲館
2715:23.22正畑 圭悟 (2)倉敷高
2815:31.35澳 彰吾 (1)和歌山北
2915:56.77桑野 豊大 (3)広島皆実高
3016:17.70檜垣 蒼 (1)倉敷高
3116:25.55武内 里賢 (3)京都外大西
3216:34.75戸川 一輝 (2)亜細亜大
3316:38.20弘光 伶次ミロク
--DNF惠中 春斗 (2)和歌山北

 

男子 5000m 12組

2021ナイタートライアルin屋島 男子5000m/12組

動画: Jr. T&F

男子 5000m 12組

順位記録選手所属
114:30.07鳥井 健太 (2)清風高
214:30.78南條 光希 (3)倉敷高
314:32.73久松 大海高知県庁RC
414:36.61花岡 慶次 (3)世羅高
514:36.74田井中 悠成 (2)滋賀学園高
614:37.22桑田 駿介 (1)倉敷高
714:37.30村上 響 (2)世羅高
814:42.14勝部 愛大 (3)米子松蔭高
914:42.20田中 裕一朗 (3)清風高
1014:43.53廣瀬 航 (3)倉敷高
1114:43.72矢原 倖瑛 (3)今治北
1214:46.17三谷 康一郎 (4)高知大学
1314:46.96山本 悠 (1)鶴学園クラブ
1414:51.13友村 輝 (3)世羅高
1514:52.72山崎 竹丸まるRC
1614:53.00髙木 崚平 (1)洛南
1714:54.74宮地 大哉 (2)滋賀学園高
1814:56.20中村 海斗 (2)世羅高
1914:57.86森本 健斗 (2)倉敷高
2015:02.62松崎 圭佑 (3)世羅高
2115:04.94田坂 愛翔 (2)倉敷高
2215:09.32井上 史琉 (1)世羅高
2315:11.77植村 来登 (2)京都外大西
2415:17.91今川 斗真津島体協
2515:37.10松本 匠徳島市陸協
2615:49.16髙木 志朗 (2)京都外大西
2715:56.23太田 駿 (3)京都外大西
--DNS小島 悠生 (2)世羅高
--DNS岸本 遼太郎 (3)高知農業
--DNS中野 裕太 (3)滋賀学園高

 

男子 5000m 13組

2021ナイタートライアルin屋島 男子5000m/13組

動画: Jr. T&F

男子 5000m 13組

順位記録選手所属
114:03.14 NGR柴田 侑 (2)滋賀学園高
214:04.06 NGR清水 郁杜 (3)米子松蔭高
314:07.04 NGR森下 翔太 (3)世羅高
414:08.72入江 聖空 (3)滋賀学園高
514:12.57山内 一宏 (3)倉敷高
614:17.63安原 海晴 (2)滋賀学園高
714:18.79塩出 翔太 (3)世羅高
814:22.24ディビット グレ (2)高知中央高
914:23.37川勝 悠雅 (3)洛南
1014:25.37三浦 一真 (2)遊学館高
1114:25.48小早川 凌真 (3)京都外大西
1214:26.46大谷 祥輝 (3)京都外大西
1314:27.36岡田 開成 (1)洛南
1414:27.63菱田 紘翔 (2)倉敷高
1514:28.18大西 裕翔 (2)京都外大西
1614:32.34吉川 響 (3)世羅高
1714:33.57植月 俊太 (2)倉敷高
1814:39.18日下 聖也日亜化学
1914:40.30櫻井 一夏 (2)洛南
2014:42.08荒井 裕太 (3)京都外大西
2114:45.80柴田 大地 (2)洛南
2214:46.74上奥 輝 (3)西条農高
2314:50.98中井 陸人 (3)倉敷高
2415:04.60若林 良樹 (1)洛南
2515:33.15池田 丈一郎 (3)京都外大西
--DNFジョンソン モゲニ (2)遊学館高
--DNSコスマス ムワンギ (3)世羅高
--DNSイマヌエ キプチル (2)倉敷高
--DNS南坂 柚汰 (2)倉敷高
--DNS石堂 壮真 (2)世羅高
--DNS片山 直人 (3)環太平洋大

 

男子 10000m 1組

男子 10000m 1組

順位記録選手所属
132:39.10三谷 康一郎 (4)高知大学
233:07.29青野 勇紀愛媛陸協
339:38.26山﨑 訓丸亀陸協

 

タイトルとURLをコピーしました