ナイタートライアル in 屋島 2022 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

ナイター長距離記録会
2022 ナイタートライアル in 屋島

(2022年10月23日)

画像

2022 ナイタートライアル in 屋島が 2022年10月23日 (日)、香川県高松市・屋島レクザムフィールド (高松市屋島競技場) で開催されます。ここでは、ナイタートライアル in 屋島 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 ナイタートライアルin屋島
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m
    • 男子10000m

 

別の記事へリンク 

結果:一覧  2022  2021
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 ナイタートライアル in 屋島

 

2022ナイタートライアルin屋島 男子3000m/4組

動画: Jr. T&F

 

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
15:19.55平尾 柚香三野中
25:24.39立花 毬乃三原第五中
35:28.22北原 柚三野中
45:30.35貞広 優奈紫雲中
55:31.51笹野 心花徳島北高
65:35.35吉田 七海姫路灘中
75:35.45七野 令奈安室中
85:43.21森川 亜萌璃三原第五中
95:44.46佐々木 妃莉小豆島中
105:56.14臼杵 優衣奈龍雲中
116:01.87中野 穂香三原第五中
126:05.95山下 萌日小豆島中
136:45.79安部 さくら安室中
DNS川村 真由新居浜西高

 

女子 1500m 2組

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
15:06.95谷村 和紗AMURO RC
25:15.15堀 幸奈AMURO RC
35:17.32吉市 早希香長中
45:18.88森安 葵衣三原第五中
55:20.25坂本 月麦三原第五中
65:20.43渡邊 瑠衣立花中
75:20.77逢坂 美沙妃池田中
85:23.43赤岩 未希龍雲中
95:25.17竹内 栞菜香長中
105:25.27吉本 菜乃三野中
115:28.48中村 玲音安室中
125:28.78岸本 遥三野中
135:37.81奥谷 実優徳島北高
145:43.09志水 朱里安室中
155:47.32青木 唯織三原第五中
DNS丸尾 華沙寧綾歌中

 

女子 1500m 3組

女子 1500m 3組

順位記録選手所属
14:45.57瀧川 ゆめ池田中
24:54.45宮下 祥子香長中
34:59.52仲田 そら安室中
45:02.75三宅 わかば大洲北中
55:05.37山口 ひかりAMURO AC
65:06.06塗田 真由姫路灘中
75:07.20田村 裕菜三野中
85:09.12工藤 穂暖花三野中
95:10.45三木 愛琳土成中
105:16.97大木 美桜池田中
115:19.61北原 空三野中
125:22.97三木 なな美池田中
DNS隈部 湊夢前
DNS篠原 結衣観音寺一
DNS真島 愛樺池田中

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:57.88山中 友理香新居浜西高
211:01.98加淵 禾恩四学香川西高
311:06.28濱本 さくら環太平洋大
411:09.41好永 暖渚高松工芸高
511:09.58笠原 あかり広島大
611:10.28鶴身 佳音高松工芸高
711:10.82小山 璃奈城ノ内
811:11.33立花 陽和小豆島中
911:18.57戸谷 優香香川RC遊
1011:18.91奥村 かなる新居浜東高
1111:20.67鈴木 来弥新居浜西高
1211:24.17亀田 侑佳高松
1311:25.19恒石 好高知農業高
1411:26.59新上 知佳新居浜西高
1511:31.11中条 優奈新居浜東高
1611:32.54猪口 桃香新居浜西高
1712:07.88濱田 真理子徳島北高
1812:21.94信清 叶愛小豆島中
1912:32.06齋藤 明日美城ノ内
2012:38.51石床 茉琳小豆島中
2112:41.24熊田 有紗国分寺中
DNS三宅 わかば大洲北中
DNS高橋 知世徳島北高
DNS坂本 月麦三原第五中
DNS吉村 綾乃吉野中

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:15.75米谷 柚希英明高
210:19.12杉村 瑞稀英明高
310:19.27谷渕 結夏香長中
410:24.69石田 紗愛環太平洋大
510:26.21佐々木 咲四学香川西高
610:28.27吉田 のりか四学香川西高
710:36.89松岡 桃新居浜東高
810:37.99小野 安友奈環太平洋大
910:42.75穂岐山 実結香長中
1010:44.18浴森 美優環太平洋大
1110:45.65門田 京子龍雲中
1210:45.91近藤 桜菜城東中
1310:48.23飯塚 雅菜乙訓
1410:48.34北川 あかり香長中
1510:48.73筒井 琴海乙訓
1610:50.64加藤 志歩徳島北高
1710:50.87北山 愛莉立命館守山高
1810:52.94髙尾 美心綾川中
1910:53.48中村 美咲高松工芸高
2010:53.62足立 栞菜乙訓
2110:54.25馬上 咲恵西条農高
2210:54.47村山 七海立花中
2310:57.39前原 菜乃花立命館守山高
2411:01.90青野 未翔環太平洋大
2511:02.46藤本 満琉美乙訓
2611:18.64野間 泉咲新居浜東高
2711:28.46山本 奈穂龍雲中
2811:29.13中村 愛唯龍雲中
2911:50.09山下 菜月西部中
DNS三木 愛琳土成中
DNS黒田 六花京山中

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
110:10.98大西 由菜四学香川西高
210:11.34市岡 妃彩良乙訓
310:12.36樋口 遙京山中
410:12.45前迫 真希西条農高
510:13.50鈴木 心寧新居浜西高
610:15.56黍田 彩水新居浜東高
710:18.61後藤 小羽音高松工芸高
810:19.47松田 ひな乃高松工芸高
910:21.71石井 愛理徳島北高
1010:23.71岩村 光花里高松工芸高
1110:25.01久次米 七望徳島北高
1210:25.34大久保 楓香草津東高
1310:28.54平田 萌恵高松工芸高
1410:32.39植松 愛波高松工芸高
1510:32.42笠井 彩愛つるぎ高
1610:33.71寺田 妃織姫路灘中
1710:34.16藤戸 明音乙訓
1810:36.33荒木 姫菜西条農高
1910:37.35直井 咲良立命館守山高
2010:40.18中条 美優新居浜東高
2110:41.54木内 菜摘高松工芸高
2210:50.97髙橋 未羽新居浜東高
2310:58.37吉政 陽菜観音寺一
2411:31.58藤尾 莉子四学香川西高
DNS青田 光央興譲館高
DNS池田 未來興譲館高
DNS石田 瑞歩興譲館高
DNS下山 桜果興譲館高
DNS徳永 百華興譲館高

 

女子 3000m 4組

女子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:38.84川尻 萌愛愛媛銀行
29:51.13近藤 陽菜城ノ内
39:51.17ニンファ キテタ倉敷高
49:51.70香川 莉々四学香川西高
59:52.13近江 香穂環太平洋大
69:52.81大西 友菜徳島北高
79:53.87十河 日和高松工芸高
89:53.91柘植 ゆり徳島北高
99:54.42石谷 亜由高松工芸高
109:54.86板岡 侑花市立呉高
119:55.22中村 那津希つるぎ高
129:55.28井上 真佳銀河学院
139:56.02清水 美礼鳥取西高
149:56.48藤田 絹子岡山商大附高
159:58.43高木 明里立命館守山高
1610:05.74空 日菜音西条農高
1710:17.43隅田 美羽安田女子高
1810:24.89難波 星良福南中
1910:33.77中塔 美咲銀河学院
2010:37.22南條 愛歩奈義中
2110:53.85梶原 璃音立花中
DNS森安 桃風銀河学院
DNS坪島 さくら興譲館高
DNS松尾 莉奈興譲館高
DNS持田 亜姫興譲館高
DNS片岡 碧巴葉銀河学院
DNS高橋 美月銀河学院

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:06.03松井 晶愛媛銀行
216:15.42豊田 由希愛媛銀行
316:25.06沖村 美夏愛媛銀行
416:38.11ニ羽 杏美愛媛銀行
516:38.43安田 萌加松山大
616:40.48福田 美空愛媛銀行
716:48.90富田 奈乃香環太平洋大
816:56.36正司 瑠奈環太平洋大
917:00.82古川 天音神戸学院大
1017:10.52須田 花音神戸学院大
1117:12.04高橋 舞衣松山大
1217:17.77広内 来幸神戸学院大
1317:18.40宮定 愛実神戸学院大
1417:21.85三戸 真美神戸学院大
1517:29.50佐藤 友香神戸学院大
1617:31.66中西 未海神戸学院大
1717:42.24仲野 由佳梨神戸大
1817:45.68井川 夏実神戸学院大
1917:51.22吉村 唯神戸学院大
2017:59.84杉江 風花松山大
2118:15.60橋本 萌関西外大
DNF松本 妃奈乃神戸学院大
DNS桑田 渚神戸学院大
DNS堀 綾花神戸学院大
DNS川野 真奈神戸学院大
DNS北野 小槙神戸学院大
DNS近藤 陽菜城ノ内

 

男子 1500m 1組

男子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:43.36坂下 詩朗香川マスター
24:47.67平尾 完三野中
34:56.94川下 貴視三観陸協
44:59.72田岡 将和綾川中
54:59.94長尾 真大高松市陸協
65:07.02田中 靖之三観陸協
75:07.65三宅 勇輝国分寺中
85:17.21平尾 航汰三野中
95:19.77井上 真信池田中
105:19.82安藤 誠新居浜楽走会
115:22.36福田 智大西部中
125:25.70森 悠真龍雲中
135:26.19中村 柚樹龍雲中
145:29.27千石 大介龍雲中
155:54.26上島 忠嗣香川RT
DNS山口 潤AMURO RC

 

男子 1500m 2組

男子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:24.32田中 智之A.S.P
24:28.02虫本 涼介A.S.P.
34:29.23川端 烈火池田中
44:29.97細川 慶三野中
54:32.02植村 友幸香川RC遊
64:33.25古川 凌大徳島北高
74:34.32横佐古 悠陽池田中
84:35.29野口 啓介土成中
94:35.65山本 英主池田中
104:36.86中嶋 凛太朗徳島北高
114:41.40前田 凰耀井川中
124:47.40斉藤 日出夫香川RC遊
135:12.39早崎 慎吾立命館守山高
DNS瀧川 綾人井川中
DNS矢野 新池田中
DNS中前 彰太池田中
DNS幸田 武流三野中

 

男子 1500m 3組

男子 1500m 3組

順位記録選手所属
13:47.41川口 峻太朗洛南
23:51.32小川 栄人関東学院大
33:57.03東 悠太洛南
44:02.15林 和輝小松島中
54:05.31北村 海智池田中
64:08.70大平 祐生小松島市陸協
74:12.89吉本 聖志徳島北高
84:15.71松田 晃太高松工芸高
94:15.93櫻井 一夏洛南
104:25.11大塚 啓人高瀬高
114:28.50吉良 壮太郎北島中
DNF嘉良戸 翔太洛南
DNS川上 和真香川RC遊
DNS川田 愛翔那賀川中
DNS村上 拓哉関東学院大
DNS樋口 恵介レデイ薬局

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:47.94玉川 彩人京山中
29:58.56石井 太一龍雲中
310:00.64栗林 征阿波市役所
410:01.41難波 瑛俊京山中
510:03.75落合 駿斗三原第五中
610:07.18厚 圭祐香川大
710:08.06武井 大山高松
810:09.88中野 三笠小豆島中
910:16.63難波 陽龍雲中
1010:17.30諏訪 直太郎高松
1110:19.81林 倖久三原第五中
1210:31.46赤松 新太小豆島中
1310:35.27岡田 陽向高松
1410:38.23山本 朝飛三原第五中
1510:41.45松田 弦古高松中
1610:42.87田口 一郎丸亀高
1710:43.64寺林 晃八幡浜体協
1810:45.56桐本 怜旺高松工芸高
1910:48.57井上 碧人龍雲中
2010:49.21村上 健太A.S.P.
2111:00.61坊垣 瑛太安室中
2211:11.00坂本 健斗小豆島中
2311:17.48車口 伊吹小豆島中
2411:27.41橋本 奏音龍雲中
2511:48.42八木 獅允小豆島中
2612:16.25橋本 侑樹丸亀高
DNF千葉 晴翔松山工業
DNS山根 由嵩松山工業
DNS西田 塔成松山工業
DNS庫本 悠希小豆島中

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:15.78立花 天翔三原第五中
19:15.78田中 智之A.S.P
39:32.27中村 喜浩福山市陸協
49:37.46小川 蒼平香長中
59:37.75山田 実宗高丘中
69:40.62松浦 隆悟東陽中
79:41.40今岡 元治東陽中
89:48.17篠原 柊京山中
99:48.80小林 航大広嶺中
109:49.12正畑 宗悟三原第五中
119:49.15小野 圭貴A.S.P.
129:49.76小竹守 昴愛媛陸協
139:52.13万波 尚樹香川大
149:56.69吉田 海佑松茂町役場
159:59.20田所 和良香長中
169:59.23新 優一倉敷東中
1710:03.58白山 舜ノ祐高松工芸高
1810:04.61山田 純大小豆島中
1910:05.85香川 利斗多度津中
2010:08.49片岡 煌史高松
2110:10.67角藤 聖仁東陽中
2210:10.97青木 爽真松山工業
2310:16.18佐伯 悠阿波中
2410:24.90川口 宙篤市場中
2510:42.18原田 雄登小豆島中
2610:42.24牧本 幸太市場中
DNS野口 啓介土成中
DNS大牛 晟志吉野中
DNS吉田 海佑松茂町役場
DNS永易 悠希新居浜東

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:12.42入川 叶多西条農高
29:15.31竹下 朋希東陽中
39:15.42岸本 周真網干中
49:23.55寺田 朔つるぎ高
59:23.72前田 充翔高知農業高
69:25.11岡本 歩音市川中
79:26.79岡田 大地つるぎ高
89:27.19長田 隼人松山工業
99:29.84長原 武琉京山中
109:31.88伊藤 志月新居浜西高
119:31.89三宅 煌祐福南中
129:33.57山口 悠斗三原第五中
139:34.26中村 心音安室中
149:35.22坂本 隼太香長中
159:40.81藤田 敦人安室中
169:42.59坂本 愛土三原第五中
179:45.78出張 優斗三原第五中
189:46.45川野 智義東陽中
199:46.81中平 啓太高知農業高
209:49.85三宅 海士新居浜西高
219:50.06馬場 碧生つるぎ高
229:51.67橋本 海史西条農高
239:58.90山下 陽大市川中
2410:00.53柴田 芽市川中
2510:18.13大橋 弘暉新居浜西高
2610:18.94上月 翔太市川中
DNS森岡 慶彦愛媛陸協
DNS岩下 幾海香長中
DNS青木 亮汰新居浜西高

 

男子 3000m 4組

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
18:44.77田中 悠大岩出ニ
28:50.37木村 響高知工
38:50.66谷口 僚哉紀の国AC
48:53.47北村 蓮庄中
58:57.30安達 英司つるぎ高
68:58.43首藤 海翔東陽中
78:58.95山本 優太京山中
89:00.01堀川 京佑新居浜西高
99:00.28松本 葵つるぎ高
109:05.61宮川 友希つるぎ高
119:06.98徳永 泰雅安室中
129:08.00林 優和高知工
139:08.28富永 晄生AMURO AC
149:12.05小石 優太香長中
159:12.58川口 真アトレティカ
169:12.86赤尾 優斗松山商
179:15.53荒川 慶悟三原第五中
189:19.43中川 翔琉つるぎ高
199:19.86指田 駿太尼崎市陸協
209:19.99大西 倖汰松山商
219:24.28山崎 寿和安室中
229:26.89森 太智香長中
239:28.74福井 虎太朗安室中
249:31.88今在家 直暉立命館守山高
259:33.42福原 圭人京山中
269:33.81辻 信希高知工
279:51.06瀧奥 康汰西条農高
DNS川田 愛翔那賀川中
DNS樋口 賢太郎香川RT
DNS山本 聖也高知中
DNS川口 真アトレティカ
DNS徳田 真珠高知農業高

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:28.42瀬部 寿真香川大
216:29.62谷本 二郎高松工芸高
316:38.32深谷 雅典香川大
416:48.48西谷 千吏乙香川大
516:55.75須佐美 勁斗高松工芸高
616:56.43高橋 希良世羅
716:57.71下岡 聖尽誠学園高
817:03.43仲野 真優四学香川西高
917:08.72藤岡 大黒四学香川西高
1017:12.32河野 子規丸亀高
1117:22.19桑原 悠輔丸亀高
1217:34.95斉藤 日出夫香川RC遊
1317:43.81中村 亘佑尽誠学園高
1417:44.05小出 悠仁尽誠学園高
1517:50.11山下 瑠星四学香川西高
1617:52.54小野 隼斗尽誠学園高
1717:54.00多田 奏汰尽誠学園高
1817:54.03松本 大輝香川RC遊
1918:00.39猪熊 世尽誠学園高
2018:06.92大林 照高松工芸高
2118:10.95石丸 紘平岡山大
2218:11.40長尾 祥揮尽誠学園高
2318:15.86貞広 孝太郎高松
2418:49.79松岡 悠耶四学香川西高
2519:04.16小野 善正新居浜
2619:13.28安藤 誠新居浜楽走会
DQ西浦 己登丸亀高
DNS仁川 翔矢世羅

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
116:01.68梶本 康太日亜化学
216:03.46正畑 竜悟世羅
316:07.56小林 蒼大四学香川西高
416:20.61伊藤 信雄広島大
516:33.73松浦 大起世羅
616:40.53田中 家継阿波中
716:46.98黒瀬 光希高松
816:57.05佐藤 直和立命館守山高
916:58.90村岡 錬観音寺総合
1017:04.81山本 蒼介観音寺総合
1117:09.47丸茂 圭史世羅
1217:11.56神内 宗一郎高松
1317:13.36原 雅宗丸亀高
1417:13.84川下 力輝尽誠学園高
1517:15.98植村 友幸香川RC遊
1617:23.87栗坂 俊弥GRlab兵
1717:26.08鴨田 陵平観音寺総合
1817:39.52原田 仁煌尽誠学園高
1919:03.41平野 悠観音寺総合
DNF原 一樹阿波市陸協
DNS小谷 洵平世羅
DNS角田 兼信高松
DNS衣山 誠悟広島大
DNS境澤 元環太平洋大
DNS原田 優希世羅
DNS嶋村 健太郎トレック
DNS橋本 蒼世羅
DNS横山 知生世羅

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:53.74小林 大羽乙訓
215:59.78島崎 満光世羅陸協
316:05.53石本 健人環太平洋大
416:11.83古満 櫂晴世羅
516:14.83千代 開莉立命館守山高
616:16.31松井 七星乙訓
716:17.91森下 大瑚西条農高
816:21.68窪園 太玖斗環太平洋大
916:22.65大山 裕太乙訓
1016:23.92山本 涼介環太平洋大
1116:27.98二神 匠松山工業
1216:28.62浜野 雄一郎小豆陸協
1316:33.48万波 尚樹香川大
1416:37.21竹本 智耶新居浜西高
1516:39.45多井 翔乙訓
1616:40.43森脇 大成西条農高
1716:41.20野田 陽希丸亀高
1816:43.57山口 倫環太平洋大
1916:47.00井上 直人香川大
2016:49.04山口 航史尽誠学園高
2116:53.71矢野 真潤乙訓
2216:55.41河原林 凜成立命館守山高
2316:56.74北川 夢翔乙訓
2417:13.15上門 晃大乙訓
2517:22.74福井 将貴岡山陸協
DNF山本 剛輝松山工業
DNS井野口 慎之輔広大樟柳
DNS小西 照人松前体協
DNS野中 健史吉田浜クラブ

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
115:28.52小島 慶大四学香川西高
215:35.15山﨑 優希日亜化学
315:36.12戸倉 維吹乙訓
415:37.76大谷 楓斗四国学院大
515:42.34曽我 優皇西条農高
615:47.91弓削 晴慈乙訓
715:48.83白石 香葵乙訓
815:54.90佐藤 龍希香川RC遊
915:55.77塚原 輝樹高松工芸高
1016:02.36髙垣 幸弥田辺工
1116:03.48平下 修高知県庁RC
1216:08.64片山 弘之徳島市陸協
1316:13.32前川 知興尽誠学園高
1416:14.82福島 康太環太平洋大
1516:21.76津山 海志高松
1616:22.16西中 健人西条農高
1716:23.83佐々木 浬尽誠学園高
1816:45.89高橋 翔太板野郡陸協
1917:04.17岩崎 瑚太朗立命館守山高
DNF大野 達哉ミロク
DNS湯川 圭祐広島大
DNS樋口 恵介レデイ薬局
DNS赤繁 咲多世羅
DNS西本 一誠世羅
DNS吉貞 信太朗世羅
DNS鈴木 優一郎京都産業大
DNS鈴木 優一郎京都産業大
DNS横山 春陽観音寺総合
DNS徳本 直暉松山工業

 

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
115:29.10三好 泰生愛媛県庁
215:33.69伊藤 太一広島大
315:33.71荒川 瑶一広島大
415:33.75寺田 悠人世羅
515:36.21小野 晴生松山商
615:36.57東郷 将也広島大
715:38.44塩出 太一世羅
815:39.37佐賀 匠つるぎ高
915:44.37山内 俊徳島大
1015:46.09横山 雄也環太平洋大
1115:47.10伊藤 郁哉つるぎ高
1215:47.30大石 愛琉新居浜東高
1315:52.70結城 直哉日亜化学
1415:59.88白玖 侑也環太平洋大
1516:04.86神保 優陽広島大
1616:09.17紙本 大輝新居浜東高
1716:09.35西野 永遠新居浜西高
1816:16.95久米 楽人世羅
1916:17.82武内 亮介IARC
2016:24.81二宮 響紀松山工業
2116:29.97高井 俊治三好市陸協
2216:35.83本城 一貴立命館守山高
2316:36.83後藤 圭翔尽誠学園高
2416:42.33砂川 昂陽尽誠学園高
2516:52.45中矢 夢斗新居浜東高
DNF田中 康裕環太平洋大
DNS青野 勇紀愛媛陸協
DNS野田 康介日高中職員
DNS野崎 光祐香川RC遊

 

男子 5000m 6組

男子 5000m 6組

順位記録選手所属
114:59.44塚本 亮司IARC
215:11.33中村 佳樹愛媛銀行
315:13.89和田 壮平徳島市陸協
415:18.81武智 陸松山工業
515:21.10西内 祐仁高知工
615:23.96曽我部 竜之助松山商
715:25.14小松 睦高知工
815:31.54浮穴 佳孝松山商
915:37.46中嶋 唯斗高知工
1015:39.23山﨑 剛大西条農高
1115:39.31河部 祐真桃山学院大
1215:43.06千守 尋大松山商
1315:48.88河内 宏太愛媛銀行
1415:50.29阿食 亮太環太平洋大
1515:50.65井手 聖貴広島大
1615:51.79武田 一晟高知工
1715:54.87黒川 真太新居浜東高
1815:56.58松浦 大輝高知工
1916:10.88加賀 瑞騎西条農高
2016:11.00森 麟太郎岡山陸協
2116:29.88林 優成高知工
2216:50.93長岡 颯太高知工
DNF中薗 映児広島大
DNF金山 有之介環太平洋大
DNF鎌田 滉愛媛銀行
DNS増原 薫平板野郡陸協
DNS増原 薫平板野郡陸協
DNS厚海 龍尽誠学園高

 

男子 5000m 7組

男子 5000m 7組

順位記録選手所属
114:57.95東村 航明乙訓
215:01.65小川 皓大岡山大
315:03.27佐々木 涼介京都産業大
415:03.52越智 流輝新居浜東高
515:15.39前島 志音高知工
615:16.51新木 大翔世羅
715:16.52横佐古 祐斗つるぎ高
815:24.79古河 友輔新居浜西高
915:25.65右遠 大輝岡山商大附高
1015:26.92清水 椋太広島大
1115:29.38松田 拓真高知農業高
1215:31.11新木 悠雅世羅
1315:33.68岡本 凌輝西条農高
1415:35.78塩﨑 駿斗新居浜西高
1515:38.74宮地 大暉高知工
1615:50.72松山 誠之介
1715:57.54藤原 蓮岡山商大附高
1816:03.60鈴木 琉生新居浜西高
DNF岩﨑 亮太岡山大
DNS田中 陸世羅
DNS中田 透羽世羅
DNS髙田 雄河世羅
DNS杉本 和己京都産業大

 

男子 5000m 8組

男子 5000m 8組

順位記録選手所属
114:45.44鳥井 健太清風高
214:47.86飯田 旺裕世羅
314:49.32丹 柊太郎松山商
414:49.69浅山 樹璃GSDF岡山
514:52.37安達 悠雅清風高
614:53.99松田 煌希清風高
714:54.09金銅 友雅清風高
814:57.27檜垣 心松山商
915:00.76川嶋 詠登倉敷高
1015:03.63角川 夢有人清風高
1115:09.37西田 良太清風高
1215:14.67後河 藍倉敷高
1315:16.14大西 一輝至誠館大
1415:18.18武市 颯太清風高
1515:23.80永戸 敢太朗世羅
1615:33.07佐藤 竜輝岡山商大附高
1715:36.89久保 明央人京都産業大
1815:40.04谷口 彰悟福岡大
1915:44.77對中 天晟岡山商大附高
2015:53.62渡辺 柊色倉敷高
2116:14.62斉藤 翔太立命館
2216:21.65藤 諒健日亜化学
2316:30.30丸岡 春翔清風高
DNF平家 知典愛媛県庁
DNF林 祐正清風高
DNS日野 裕貴西宮市陸協
DNS浜田 翔太世羅
DNS増原 薫平板野郡陸協

 

男子 5000m 9組

男子 5000m 9組

順位記録選手所属
114:51.49中西 唯斗高農ベアーズ
214:53.27正畑 圭悟倉敷高
314:54.69鈴木 真琴西条農高
414:54.86垣本 仁翔高知農業高
514:55.23河合 悠也倉敷高
614:56.70庄治 大翔岡山商大附高
715:00.16七搦 翔太西条農高
815:00.29伊藤 裕也高知農業高
915:00.79神野 裕貴愛媛銀行
1015:01.24金田 知樹西条農高
1115:01.88佐々本 翔也西条農高
1215:03.72國代 雄大倉敷高
1315:05.18武内 里賢京都産業大
1415:06.65工藤 羽流洛南
1515:07.52松本 寛希倉敷高
1615:09.99今村 光汰高知農業高
1715:12.12南 凱士広島大
1815:12.38栗生 翼高知農業高
1915:15.30平島 匠洛南
2015:19.49濱口 純平高知農業高
2115:20.02竹内 陸広島大
2215:31.79大和田 春追手前
DNS髙橋 由羽飛阿波市陸協
DNS大倉 凰來倉敷高

 

男子 5000m 10組

男子 5000m 10組

順位記録選手所属
114:31.02長﨑 海弥高知農業高
214:33.28本宮 優心世羅
314:33.43生田 鼓太郎倉敷高
414:33.86松木 鉄人新居浜東高
514:36.06上野 拓海姫路市陸協
614:36.74坂口 礼章広大樟柳
714:36.99髙石 樹高知工
814:38.24粟井 駿平京都産業大
914:38.75向津 翼世羅
1014:38.88大石 朝陽京都産業大
1114:40.09庵地 祐希京都産業大
1214:40.41中尾 晟皐高知農業高
1314:40.66田辺 真咲高知工
1414:42.90棚橋 建太K-UP
1514:43.21小川 海里名古屋大
1614:44.01上野 拓貴姫路市陸協
1714:44.22寺島 青名古屋大
1814:44.33野口 兼生倉敷高
1914:48.12三宅 悠斗洛南
2014:49.73中野 裕心倉敷高
2114:53.24石松 賢大姫路市陸協
2214:55.64原田 麟太郎フリーラン
2314:56.06井上 優人洛南
2414:58.89大田 真輝愛媛銀行
2515:00.35岡田 樹福岡大
2615:03.74松村 公平名古屋大
2715:06.31元木 駿介阿波市役所
2815:07.31三谷 虎太郎世羅
2915:12.93八木澤 來太洛南
3015:20.06小島 悠生世羅
3115:20.38桒田 大樹京都産業大
3215:24.36江川 秀磨桃山学院大
3315:43.50弘光 伶次ミロク
DNF伊藤 秀汰松山大
DNS山﨑 竹丸まるRC
DNS公文 拓翔高知農業高

 

男子 10000m 1組

男子 10000m 1組

順位記録選手所属
130:12.94谷末 智哉環太平洋大
230:41.38林本 涼環太平洋大
330:52.18杉原 健吾環太平洋大
430:54.36土倉 光貴環太平洋大
530:57.65脇 健斗環太平洋大
631:02.12宮本 大紀広島大
731:27.51髙嶋 荘太環太平洋大
831:35.73本河 里玖斗環太平洋大
931:52.16松崎 寧生環太平洋大
1031:53.66山﨑 大空環太平洋大
1132:14.94近藤 理暉環太平洋大
1232:25.30中川 大智環太平洋大
1332:56.83青野 勇紀愛媛陸協
1433:47.41笹木 恵斗環太平洋大
1533:58.54内田 琳翔環太平洋大
1634:57.85岩本 慶一郎環太平洋大
1736:03.13小林 幸司RAK
1836:46.16虫本 涼介A.S.P.
1942:25.82安藤 誠新居浜楽走会
DNS山本 嵩人福岡陸協
DNS片山 直人環太平洋大
DNS勝部 遼環太平洋大
DNS森下 久東伯郡
DNS野中 健史吉田浜クラブ
DNS小西 照人松前体協
DNS穴吹 康太A.S.P.
DNS植村 友幸香川RC遊

 

タイトルとURLをコピーしました