ナイタートライアル in 屋島 2022 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

ナイター長距離記録会
2022 ナイタートライアル in 屋島

(2022年10月23日)

画像

2022 ナイタートライアル in 屋島が 2022年10月23日 (日)、香川県高松市・屋島レクザムフィールド (高松市屋島競技場) で開催されます。ここでは、ナイタートライアル in 屋島 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 ナイタートライアルin屋島

 

別の記事へリンク 

結果:一覧  2022  2021
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 ナイタートライアル in 屋島

結果は競技後に掲載します。

 

 

 

 

 

 

 

2021 ナイタートライアル in 屋島

ナイター長距離記録会
2021 ナイタートライアル in 屋島

全国都道府県対抗男子&女子駅伝
香川県高校生Challenge Race
(2021年10月09日)

画像

四国最大級のナイター長距離記録会、2021 ナイタートライアル in 屋島が 2021年10月09日 (土)、香川県高松市屋島レクザムフィールド (高松市屋島競技場) で開催されます。ここでは、ナイタートライアル in 屋島 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 ナイタートライアルin屋島
    • 女子小学1500m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子小学1500m
    • 男子1500m
    • 男子3000m
    • 男子5000m
    • 男子10000m

 

別の記事へリンク 

結果:一覧  2022  2021

 

 

女子小学 1500m 1組

女子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
15:03.40安部 舞紘 (5)阿南JAC
25:26.58丸尾 華沙寧 (6)綾川JC
35:26.77國廣 美来 (5)今治クラブ
45:27.03村山 心海 (5)今治クラブ
55:38.43金岡 璃音 (4)香川RTJ
66:04.80高科 雪 (3)香川RTJ

 

女子 1500m 1組

女子 1500m 1組

順位記録選手所属
15:13.96村山 七海 (1)立花中
25:17.52片山 ひかり (3)中部中
35:19.83大木 美桜 (1)池田中
45:21.33吉川 真実 (3)京山中
55:25.37富岡 希星 (3)西脇中
65:27.28白川 祐凪 (3)中部中
75:37.43逢坂 美沙妃 (1)池田中
--DNS黒田 六花 (1)桑田中
--DNS中本 咲佳 (3)西脇中
--DNS森 智優 (2)池田中

 

女子 1500m 2組

女子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:08.81 NGR田中 希実豊田織機TC
24:14.48 NGR後藤 夢豊田織機TC
34:25.91 NGR川西 みち (3)永犬丸中
44:28.22 NGR川尻 萌愛但馬AC
54:56.79瀧川 ゆめ (2)池田中
64:59.49三木 なな美 (2)池田中
75:16.56岡野 里美井村RC
85:17.69青木 陽香 (3)京山中
--DNS森谷 心美 (3)立命館守山中
--DNS竜田 そら (1)鳴門高
--DNS真島 愛樺 (1)池田中

 

女子 3000m 1組

女子 3000m 1組

順位記録選手所属
110:44.28後藤 小羽音 (3)小豆島中
210:49.24小林 青葉 (3)西脇工高
310:53.46弓木 咲來 (3)小豆島中
410:53.94塩崎 乃愛 (2)新居浜東高
510:54.72三藤 礼菜 (1)沼田高
610:55.16芳賀 あかり (1)世羅高
710:55.44田﨑 瑠花 (2)沼田高
810:58.84佐々木 咲 (1)四学香川西高
910:59.57今村 花菜 (2)新居浜東高
1011:08.69山田 慈 (1)広島皆実高
1111:10.59三宅 菜都 (2)小豆島中央
1211:11.42濱本 さくら (2)環太平洋大
1311:19.31石原 朋華 (1)世羅高
1411:24.10鈴木 麻唯 (2)世羅高
1511:28.92松岡 桃 (1)新居浜東高
1611:35.07中村 ひなた (3)沼田高
1711:39.35紙谷 ひな (1)小豆島中央
1811:39.54竹下 暖七 (1)就実
1911:50.28串山 琴菜 (2)広島皆実高
2011:50.54横川 潤 (2)岡崎RC
2111:54.61米谷 柚希 (3)古高松中
2211:54.89戸川 美咲 (3)京都外大西
2312:02.74藤田 実優 (1)小豆島中央
2412:10.46前原 菜乃花 (1)立命館守山高
2512:24.61岡内 円花 (3)四学香川西高
--DNF長浜 真衣 (1)中京学院大
--DNF前田 晴加 (3)就実
--DNS野田 るみ (1)中京学院大
--DNS吉田 のりか (1)四学香川西高
--DNS和田 みらい (2)就実
--DNS芳賀 ひかり (1)世羅高

 

女子 3000m 2組

女子 3000m 2組

順位記録選手所属
110:25.32浴森 美優 (1)環太平洋大
210:27.31岡野 里美井村RC
310:32.33小野 安友奈 (1)環太平洋大
410:34.87塚田 絢子 (2)中京学院大
510:36.41長見 京華 (3)中京学院大
610:39.39染川 舞衣 (2)西脇工高
710:40.92越智 優花 (1)今治北
810:42.72有賀 由紀恵 (2)中京学院大
910:44.76折田 優希 (3)西脇中
1010:47.58坪島 さくら (1)興譲館
1110:49.48黍田 彩水 (1)新居浜東高
1210:55.93中条 美優 (1)新居浜東高
1311:01.09間處 寧乙 (1)世羅高
1411:03.66園部 夏菜 (3)四学香川西高
1511:06.49吉田 優音 (2)西脇工高
1611:11.43福品 喜己 (2)世羅高
1711:16.05大村 優衣 (2)今治北
1811:18.91檜垣 和奏 (1)今治北
1911:21.24宮内 優良 (2)滋賀学園高
2011:21.78檜垣 咲衣 (1)今治北
2111:22.66矢野 愛 (3)四学香川西高
2211:28.43奥居 千尋 (3)滋賀学園高
2311:44.17中部 遥 (3)滋賀学園高
2411:45.11徳永 百華 (1)興譲館
2512:00.44中村 美咲 (3)三木中
2612:16.78村越 梢 (2)今治北
--DNS谷畑 澪奈 (2)世羅高
--DNS福元 茉祐 (3)小豆島中央
--DNS髙尾 美心 (2)綾南中
--DNS松田 ひな乃 (3)紫雲中

 

女子 3000m 3組

女子 3000m 3組

順位記録選手所属
110:06.36藤田 絹子 (1)岡山商大附
210:06.81原 千桜 (1)今治北
310:06.88瀬野 千聖 (3)近見中
410:13.19田中 希空 (2)西脇工高
510:13.83松田 彩奈 (2)比叡山高
610:16.13池田 歩乃佳 (3)高松商業高
710:17.41吉政 陽菜 (1)観音寺一高
810:18.57木村 祐紀乃 (2)舟入高
910:19.11大西 由菜 (3)中部中
1010:21.54永野 和 (3)京都外大西
1110:22.70梅田 真絃 (2)沼田高
1210:26.49清水 美礼 (3)鳥大附属中
1310:29.31髙橋 未羽 (2)新居浜東高
1410:29.42平田 萌恵 (2)高松工芸高
1510:30.02佐山 早矢 (3)比叡山高
1610:30.94花田 麻衣 (3)比叡山高
1710:32.23岩村 光花里 (2)高松工芸高
1810:32.85塩崎 楓花 (3)今治北
1910:35.12原田 凜果 (2)和歌山北
2010:35.65川口 温架 (3)和歌山北
2110:36.04梶原 璃音 (2)立花中
2210:39.14田城 寿莉 (3)四学香川西高
2310:39.82嶋 ななみ (3)高松工芸高
2410:41.79大原 瑚子 (1)比叡山高
2510:42.28石谷 亜由 (1)高松工芸高
2610:43.33植松 憂咲 (3)広島皆実高
2710:45.09田中 美希 (3)四学香川西高
2810:46.11荻野 優妃 (1)京都外大西
2910:46.30植松 愛波 (1)高松工芸高
3010:50.41中西 知穂 (1)京都外大西
3110:53.44下林 暖 (1)京都外大西
3210:56.42渡邉 みずき (1)今治北
3310:58.08南 心響 (3)立命館宇治
3411:16.17松井 萌花 (3)滋賀学園高
3511:24.50伊藤 里緒 (3)岡崎RC
--DNS荒木 姫菜 (2)西条農高

 

女子 3000m 4組

女子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:54.28前田 暁帆 (2)和歌山北
29:54.96川端 愛実 (1)比叡山高
39:55.05藤城 さくら (2)西脇工高
49:59.67香川 莉々 (1)四学香川西高
510:03.79一井 愛央 (3)新居浜東高
610:04.59湯浅 恋椿 (2)高松工芸高
710:05.45山田 桜 (2)和歌山北
810:05.64粟 愛華 (3)就実
910:05.98大沼 はるな (3)和歌山北
1010:06.61隈部 湊 (2)夢前中
1110:07.00髙田 愛唯 (1)和歌山北
1210:07.45牧原 優羽 (1)和歌山北
1310:07.88藤田 一花 (3)舟入高
1410:09.50具志堅 佑奈 (1)中京学院大
1510:11.16十河 日和 (2)高松工芸高
1610:15.98岡田 優花 (2)中京学院大
1710:17.19後藤 彩香 (1)世羅高
1810:17.22前野 美憂 (3)四学香川西高
1910:18.50石田 遥花 (3)比叡山高
2010:20.64高木 明里 (2)立命館守山高
2110:22.34松平 風花 (1)和歌山北
2210:23.04白木 万葉 (3)興譲館
2310:31.82東 一葉 (2)世羅高
2410:32.24石田 瑞歩 (2)興譲館
2510:37.58杉森 月音 (1)興譲館
2610:38.98阿比留 悠奈 (1)中京学院大
2710:42.49田邊 愛海 (2)倉敷高
2810:53.09松崎 由美 (2)世羅高
2910:53.96福岡 陽詩 (3)興譲館
3010:59.43大森 美翔 (3)世羅高
--DNS空 日菜音 (2)西条農高
--DNS太田 渚月 (2)岡山操山
--DNS奈爪 桃花 (2)岡山操山高
--DNS青田 光央 (2)興譲館
--DNS竜田 そら (1)鳴門高
--DNS白波瀬 彩 (1)立命館宇治

 

女子 3000m 5組

2021ナイタートライアルin屋島 女子3000m/5組 田中希実 『8.50.47』~Nozomi TANAKA Women's 3000m Heat5~

動画: Jr. T&F

女子 3000m 5組

順位記録選手所属
18:50.47 NGR田中 希実豊田織機TC
29:26.82村松 結 (3)立命館宇治
39:27.39正司 瑠奈 (3)就実
49:30.55奥本 菜瑠海 (1)興譲館
59:30.89塩﨑 彩理 (1)西脇工高
69:34.58林 美怜 (3)立命館宇治
79:38.28岩本 風音 (3)舟入高
89:40.35高橋 実夢 (3)倉敷高
99:40.36森 陽向 (3)興譲館
109:41.95福井 彩乃 (3)京都外大西
119:42.34白木 万菜 (3)興譲館
129:42.93西澤 楓 (1)立命館宇治
139:45.10飯塚 菜月 (2)西脇工高
149:45.55森谷 心美 (3)立命館守山中
159:45.67土屋 舞琴 (3)興譲館
169:45.79西園 萌花 (3)沼田高
179:46.90荒田 悠良 (2)比叡山高
189:48.25杉本 和巴 (2)今治北
199:49.18廣瀬 梛 (1)立命館宇治
209:50.51續子 鈴央菜 (1)世羅高
219:51.55樋口 美桜 (1)興譲館
229:55.47細迫 由野 (3)世羅高
239:56.84難波 聖菜 (2)倉敷高
249:57.17八木 美羽 (3)西脇工高
259:58.02丸谷 海友 (3)世羅高
2610:01.49小原 愛栞 (3)京都光華女高
2710:03.88山田 依菜 (1)世羅高
2810:06.23井上 心 (3)滋賀学園高
2910:09.44隅田 美羽 (2)安田女子
3010:09.72小山 莉央 (3)京都外大西
3110:11.01前迫 真希 (2)西条農高
3210:19.97山本 笑莉 (2)倉敷高
3310:30.41池田 未來 (2)興譲館
3410:42.38河内 愛奈 (3)広島皆実高
3510:58.28善利 なつめ (3)滋賀学園高
--DNSワングイ エスター (3)興譲館
--DNSジャネッ ニーヴァ (2)倉敷高
--DNSチェボテ カドゴ (2)興譲館

 

女子 5000m 1組

女子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:53.32高橋 舞衣 (2)松山大学
216:56.44菊池 香帆愛媛銀行
317:02.66近藤 紗貴 (4)環太平洋大
417:05.77杉江 風花 (2)松山大学
517:07.47堀尾 和帆 (4)環太平洋大
617:11.91安藤 みなみ (1)中京学院大
717:14.79松本 陽暖 (1)神戸学院大
817:21.95古川 天音 (1)神戸学院大
917:22.54藤田 悠佑 (2)中京学院大
1017:25.65高原 さくら (1)中京学院大
1117:34.87前田 久瑠実 (4)兵庫大学
1217:35.86小川 美空 (2)兵庫大学
1317:45.22白井 かすみ (1)兵庫大学
1417:46.41棚池 叶歩 (1)中京学院大
1517:47.90中安 若菜 (2)中京学院大
1617:48.91吉村 唯 (3)神戸学院大
1718:15.99広内 来幸 (3)神戸学院大
1818:28.14大内 もか (4)松山大学
--DNF小枝 未森愛媛銀行
--DNF荒武 優衣香 (2)中京学院大
--DNF小野 理央奈 (3)環太平洋大
--DNF岡田 倫佳愛媛銀行
--DNF二羽 杏美愛媛銀行

 

女子 5000m 2組

女子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:55.99田中 希実豊田織機TC
216:09.03大谷 菜南子 (4)松山大学
316:09.97豊田 由希愛媛銀行
416:19.77平岡 美帆 (3)立命館大学
516:21.91鈴木 樺連 (4)松山大学
616:24.28長岡 あず (1)兵庫大学
716:35.51上田 琴葉 (3)八幡浜高
816:37.92沖村 美夏愛媛銀行
916:38.52豊田 理瑚 (3)京産大
1016:39.54德山 和 (3)八幡浜高
1116:43.76金子 藍 (1)中京学院大
1216:44.48小川 那月 (4)神戸学院大
1316:45.85渡邉 香澄 (3)京産大
1416:46.82稲葉 夢香 (2)中京学院大
1516:49.82加藤 若葉 (2)中京学院
1616:53.68近藤 萌江 (2)中京学院大
1717:05.87加藤 愛結 (2)中京学院大
1817:12.09福永 愛佳 (1)兵庫大学
1917:13.78松本 七海 (3)中京学院大
2017:14.73大塚 小春 (3)京産大
2117:15.20堀 綾花 (2)神戸学院大
2217:30.30須田 花音 (2)神戸学院大
2317:40.57松井 沙樹 (4)神戸学院大
2418:09.05大城 愛 (2)中京学院大
--DNS小松 優衣 (3)松山大学
--DNS山中 柚乃愛媛銀行
--DNS西山 未奈美 (4)松山大学

 

男子小学 1500m 1組

男子小学 1500m 1組

順位記録選手所属
15:00.37尾日向 禎行 (4)梅の木クラブ
25:27.39田岡 将和 (6)綾川JC
35:34.84藤井 莉一斗 (5)綾川JC
45:50.05角田 善教 (5)綾川JC
--DNS苅田 隼人 (6)香川RTJ
--DNS段床 海季 (4)香川RTJ

 

男子 1500m 1組

男子 1500m 1組

順位記録選手所属
14:37.43逢坂 英人 (3)池田中
24:39.58山本 英主 (2)池田中
34:41.68竹内 優駕 (3)池田中
44:47.51片山 直哉 (3)池田中
54:49.60小倉 知也 (3)坂出一高
64:58.08川端 烈火 (2)池田中
75:06.35杉原 優斗 (2)高松工芸高
85:09.77荻原 大輝 (1)岡山大学
95:26.03長尾 真大高松市陸協
--DNS山本 睦小豆陸協
--DNS横佐古 悠陽 (1)池田中
--DNS瀧川 綾人 (1)三好市陸協
--DNS市川 竜雅 (1)関西高
--DNS竹内 琉貴 (1)池田中

 

男子 1500m 2組

男子 1500m 2組

順位記録選手所属
14:05.59平尾 元 (1)岡山大学
24:09.68吉田 幸生 (3)高松工芸高
34:13.54田中 智之A.S.P
44:14.92川田 愛翔 (2)那賀川中
54:17.20濱 幸志郎 (3)高松一高
64:17.38日下 獅子 (3)北島中
74:23.88中川 翔琉 (3)池田中
84:24.34指田 駿太 (1)尼崎市陸協
94:25.14元木 大棋 (3)池田中
104:28.08若本 琉惺 (3)屋島中
114:33.60千代 開莉 (1)立命館守山高
124:34.67小川 蒼 (3)岡崎RC
--DNS住山 祐耶加古川市陸協
--DNS北村 海智 (2)池田中
--DNS榑谷 猛尊 (2)小豆島中央
--DNS湯河 獅子 (1)西脇工高

 

男子 1500m 3組

男子 1500m 3組

順位記録選手所属
13:52.79 NGR平田 健司但馬AC
23:53.13 NGR村上 聡Xross-O
33:53.63藤 諒健日亜化学
43:54.56 NGR濵口 大和 (3)羽ノ浦中
53:55.94村上 隼石井体協
63:59.07宮崎 琉樹哉 (3)びわこ学院大
73:59.62小林 毅司但馬AC
83:59.97山口 健太徳島市陸協
94:00.13 NGR夏見 虹郎 (3)紫雲中
104:02.74八木澤 來太 (3)池田中
114:03.94志部 樹輝 (2)環太平洋大
124:07.75波部 倫大郎 (3)環太平洋大
134:12.74種田 優一 (1)環太平洋大
144:14.66楠本 憲司BURLESCA
154:15.03田上 凌真 (1)びわこ学院大
--DNS手塚 一徹 (1)環太平洋大

 

男子 3000m 1組

男子 3000m 1組

順位記録選手所属
19:52.25角田 知之香川マスター
29:57.17山本 睦小豆陸協
39:57.61山本 悠翔 (3)小豆島中
49:57.76奈尾 歩 (1)尽誠学園
59:58.24松本 睦生 (3)小豆島中
69:58.87山下 陽音 (1)井村RC
710:04.45竹本 智貴 (1)新田高
810:11.48山根 海音 (1)岡山商大附
910:13.43吉本 大樹 (1)鳴門高
1010:13.72石川 雄也 (1)鳴門高
1110:14.63眞坂 涼誠 (1)就実
1210:19.56武井 大山 (1)高松
1310:24.02牟禮 賢一香川RC遊
1410:29.29武田 聡真 (2)岡山商大附
1510:31.48佐藤 優敏 (1)新田高
1610:35.40田中 靖之三観陸協
1710:36.36岡﨑 悠斗 (2)高松
1810:36.74諏訪 直太郎 (1)高松
1910:36.77横田 翔高松市陸協
2010:46.08弓木 和幸小豆陸協
2111:06.35鈴木 希空 (3)小豆島中
2211:08.74安藤 誠新居浜楽走会
2311:12.66山本 悠以 (3)小豆島中
2411:34.36上野 快理 (1)就実
2511:52.16沼上 拓真 (3)井村RC
2612:04.01井下 僚介 (3)大野原中
2712:47.86山下 瑠星 (1)四学香川西高
--DNF石井 翔 (1)岡山商大附
--DNF小野 彩陽 (1)関西高
--DNS故引 大翔 (1)関西高
--DNS小野 隼斗 (1)尽誠学園
--DNS髙木 瑛冬 (1)つるぎ高

 

男子 3000m 2組

男子 3000m 2組

順位記録選手所属
19:20.44長田 隼人 (2)松山工業高
29:21.32山﨑 剛大 (1)西条農高
39:33.81若本 和昭香川マスター
49:34.35宇田川 竣 (1)松山工業高
59:35.59七搦 翔太 (1)西条農高
69:40.67境澤 元 (3)岡山商大附
79:46.76角南 光亮 (1)井村RC
89:47.32青木 爽真 (1)松山工業高
99:48.19尾坂 夏輝 (1)小豆島中央
109:50.44若本 琉惺 (3)屋島中
119:51.26香川 孝幸丸亀市陸協
1210:00.68須佐美 勁斗 (1)高松工芸高
1310:02.03仲野 真優 (1)四学香川西高
1410:09.96柴川 竜太朗 (3)井村RC
1510:13.05南 海都 (2)和歌山工業
1610:16.34奈良岡 昇 (2)岡崎RC
1710:16.83小野 晋平三観陸協
1810:17.92小出 悠仁 (2)尽誠学園
1910:18.86永和 新大 (1)新田高
2010:20.12栗林 征阿波市役所
2110:23.56岡本 基生 (3)高松工芸高
2210:26.65松岡 悠耶 (1)四学香川西高
2310:38.57山口 航史 (1)尽誠学園
2410:40.67平野 悠 (3)三豊中
2510:52.47渡邊 紋次 (3)岡崎RC
--DNF石山 湧大 (3)三豊中
--DNS西岡 遥希 (3)京山中
--DNS辻村 宥人 (2)西条農高
--DNS黒川 寛太 (1)小豆島中央
--DNS杉本 真仁 (2)つるぎ高
--DNS長尾 龍橙 (1)小豆島中央
--DNS竹原 和哉 (1)新田高
--DNS石井 誠人 (3)小豆島中

 

男子 3000m 3組

男子 3000m 3組

順位記録選手所属
19:03.08植田 快晴 (3)小豆島中
29:05.66加賀 瑞騎 (2)西条農高
39:14.35山内 直也 (3)名古屋工大
49:15.28二神 匠 (2)松山工業高
59:21.54近藤 寛弥 (1)つるぎ高
69:21.76角田 侑介 (3)高松一中
79:22.50中植 公佑 (2)沼田高
89:23.25片岡 諒輔 (2)岡山商大附
99:24.39庄治 大翔 (1)岡山商大附
109:24.53稲葉 蓮太 (2)井村RC
119:26.19後藤 壮 (1)鳴門高
129:27.40森下 大瑚 (1)西条農高
139:28.13近藤 純太 (3)H.A.C
149:28.77草田 大河 (3)西条農高
159:31.84瀧本 皇我 (1)西条農高
169:32.89田中 達也 (1)岡山商大附
179:33.33白菊 力也 (1)鳴門高
189:39.50佐賀 匠 (2)つるぎ高
199:39.52小柳 蓮 (1)香川大学
209:40.66宮川 友希 (1)つるぎ高
219:47.15原 雅宗 (3)三豊中
229:53.00雲林院 悠太 (2)滋賀学園高
239:57.49中村 亮太 (1)岡山商大附
2410:11.00根来 毅治郎 (3)西脇中
2510:19.59熊澤 悠馬 (1)鳴門高
2610:20.77久世 拳士郎 (2)岡山商大附
2710:26.78喜多 海 (2)鳴門高
--DNS德本 直暉 (2)松山工業高
--DNS森 創太 (2)松山工業高
--DNS東 潤之介 (3)京山中
--DNS山本 優太 (2)京山中
--DNS辻川 海智 (2)西脇工高
--DNS日下 獅子 (3)北島中

 

男子 3000m 4組

2021ナイタートライアルin屋島 男子3000m/4組

動画: Jr. T&F

男子 3000m 4組

順位記録選手所属
19:00.40渡辺 和志 (3)梅の木クラブ
29:01.38山本 健慎 (1)小豆島中央
39:07.19今村 旺祐 (2)SASAKI AC
49:08.63櫻井 大吾 (1)滋賀学園高
59:10.10中村 亮介 (2)鳴門高
69:10.10岸本 亘平 (1)広島国際学院
79:12.15永久 宗樹 (1)遊学館高
89:14.92角南 祐行 (3)梅の木クラブ
99:17.01林 優成 (2)鳴門高
109:17.70南方 隼斗 (1)和歌山北
119:17.82衣川 凌 (2)SASAKI AC
129:20.68田川 直橙 (1)広島国際学院
139:21.69宮本 喬行 (2)米子松蔭高
149:25.26小林 大晃 (1)広島国際学院
159:26.59大井 瑞稀 (3)滋賀学園高
169:28.71林 亘希 (3)新田高
179:28.97新門 功基 (2)広島皆実高
189:31.65岩本 侑羽 (3)田辺工
199:34.11宮田 孝輝 (1)広島国際学院
209:35.48大西 駿 (2)和歌山北
219:36.00大西 倖汰 (1)松山商高
229:40.93岡本 桐弥 (3)田辺工
239:41.46辻 信希 (3)香我美中
249:42.24岡本 空知H.A.C
259:48.57中島 琉心 (1)広島国際学院
2610:02.22吉田 凪音 (1)西条農高
2710:11.11市坂 大知 (2)至誠館大学
--DNS新木 大翔 (3)高屋中
--DNS大森 俊輔 (2)広島皆実高
--DNS田中 雅久 (1)広島皆実高
--DNS永尾 虎太郎 (1)広島皆実高
--DNS播磨 心 (1)広島皆実高
--DNS新木 悠雅 (3)高屋中
--DNS西田 龍希亜 (1)鳴門高

 

男子 3000m 5組

2021ナイタートライアルin屋島 男子3000m/5組

動画: Jr. T&F

男子 3000m 5組

順位記録選手所属
18:40.83 NGR橋本 颯人 (3)H.A.C
28:42.30 NGR宮倉 騎士 (2)遊学館高
38:43.27 NGR安東 海音 (3)西脇中
48:47.47 NGR大川 翔雅 (1)滋賀学園高
58:47.72 NGR曽我部 竜之助 (1)松山商高
68:55.69杉本 春 (1)滋賀学園高
78:56.13村井 隆真 (1)滋賀学園高
88:58.73山本 剛輝 (2)松山工業高
98:59.62高井 俊治三好市陸協
108:59.62増元 惟織 (1)和歌山北
119:02.15佐々木 浬 (1)尽誠学園
129:07.03河田 剛 (3)米子松蔭高
139:07.69中山 舜斗 (1)岡山商大附
149:08.17坂田 颯磨 (1)広島皆実高
159:08.20中川 丈大 (1)滋賀学園高
169:09.80家原 一恭 (1)滋賀学園高
179:14.75中西 悠吏 (2)和歌山北
189:15.47瀨古 優太亀岡クラブ
199:15.67祝部 真生 (3)西脇中
209:16.97蛯原 駿 (1)広島皆実高
219:17.95香川 元希 (1)広島皆実高
229:21.46西秋 克海 (1)滋賀学園高
239:21.59高松 大希 (1)広島皆実高
249:22.35津田 彩翔 (1)滋賀学園高
259:22.78中川 竣登 (1)広島国際学院
269:23.21大久保 憲斗 (1)至誠館大学
279:23.55新木 淳太 (1)滋賀学園高
289:25.78上畑 陸 (1)和歌山北
299:26.46髙木 佑也 (3)滋賀学園高
309:55.68虫本 涼介三好市陸協
--DNF前川 知興 (1)尽誠学園
--DNS平田 健司但馬AC
--DNS伊藤 愛暖 (2)広島皆実高
--DNS金元 智哉 (2)広島皆実高

 

男子 5000m 1組

男子 5000m 1組

順位記録選手所属
116:24.49今津 悠生A.S.P.
216:36.58渡邊 恵生 (1)新田高
316:40.34後藤 圭翔 (2)尽誠学園
416:48.06津山 海志 (1)高松
516:51.59角田 兼信 (1)高松
616:55.74黒瀬 光希 (1)高松
717:07.06笠井 稜太 (2)高松
817:11.94小谷 洵平 (2)世羅高
917:12.46田中 家継 (1)阿波中
1017:18.33寺田 悠人 (1)世羅高
1117:18.99福政 栄樹 (2)世羅高
1217:22.54横山 知生 (1)世羅高
1317:24.01藤原 蓮太 (2)水島工業高
1417:24.47橋本 蒼 (1)世羅高
1517:50.77山本 大成 (1)新田高
1617:55.55石丸 紘平 (3)岡山大学
1717:59.66笠井 心翔 (1)水島工業高
1818:03.73関島 桂佐賀・佐賀陸協
1918:05.82仁川 翔矢 (1)世羅高
2018:31.55山中 迅 (2)高松
2118:42.30石川 祐太愛媛陸協
2218:45.96大林 照 (2)高松工芸高
2318:50.44藤原 慧吾 (1)水島工業高
2419:17.94神内 宗一郎 (1)高松
2519:18.38枡鏡 元 (2)新田高
2619:36.86丸山 達也 (1)水島工業高
2719:53.79森田 優希 (1)水島工業高
--DQ安藤 誠新居浜楽走会
--DNS三村 風嘉 (1)水島工業高
--DNS吉貞 信太朗 (1)世羅高

 

男子 5000m 2組

男子 5000m 2組

順位記録選手所属
115:59.88塩出 太一 (2)世羅高
216:22.89有住 颯佑 (2)高松
316:23.79相原 舜矢 (3)世羅高
416:31.08見川 弘武 (3)世羅高
516:33.18神野 誠志 (2)高松
616:34.68堀江 海斗 (2)新田高
716:51.54種本 航大 (1)興譲館
816:54.68杉原 我空 (1)和歌山工業
916:56.21米倉 絃之介 (2)就実
1016:56.21古満 櫂晴 (1)世羅高
1116:56.98塚原 輝樹 (2)高松工芸高
1216:58.84嘉数 大雅 (1)就実
1317:02.09飯田 湧也 (2)就実
1417:02.51馬路 航一郎 (4)岡山大学
1517:08.96久米 楽人 (1)世羅高
1617:12.47妹尾 蒼太 (2)興譲館
1717:16.72丸茂 圭史 (1)世羅高
1817:25.52水野 圭祐 (2)新田高
1917:28.61嶋田 聖輝 (2)和歌山工業
2017:29.36青木 崇馬 (3)就実
2117:42.89井上 直人 (2)香川大学
2217:43.94天野 裕人 (1)水島工業高
2318:00.09宮本 雅弘 (1)今治北
2418:00.79原田 優希 (1)世羅高
2518:01.59野上 広大 (1)水島工業高
2618:32.25久保谷 康平 (1)岡山大学
--DNS大久保 貴史明石陸協
--DNS小林 亮太 (1)興譲館
--DNS大森 健香川RC遊
--DNS加藤 圭祐 (3)岡山大学

 

男子 5000m 3組

男子 5000m 3組

順位記録選手所属
115:53.48小島 慶大 (2)四学香川西高
215:54.81川崎 颯大 (1)水島工業高
315:58.76三宅 駿 (1)四学香川西高
416:06.83瀬尾 啓太 (1)水島工業高
516:07.42松田 晃太 (2)高松工芸高
616:10.45中家 大誓 (3)就実
716:13.83砂川 昴陽 (2)尽誠学園
816:17.63伊藤 郁哉 (2)つるぎ高
916:18.35今井 亮太 (2)立命館守山高
1016:23.85岡田 慧悟 (2)岡山大学
1116:28.19西山 真一 (1)今治北
1216:29.78黒川 真太 (1)新居浜東高
1316:29.82岩﨑 楓 (2)世羅高
1416:32.69上野 由騎 (3)岡山商大附
1516:34.53佃 飛雄馬 (4)松山大
1616:45.05横山 春陽 (2)観音寺総合
1716:45.19大久保 晃希 (2)尽誠学園
1816:45.58山本 康平 (2)観音寺総合
1916:52.49佐藤 龍希香川RC游
2016:54.25草苅 飛源 (1)岡山商大附
2117:00.02小林 蒼大 (2)四学香川西高
2217:16.08片山 蒼大 (3)岡山商大附
2317:19.57紙本 大輝 (2)新居浜東高
2417:21.33向井 伊織 (3)新田高
2517:23.84有方 修斗 (3)四学香川西高
2617:30.70森下 競太 (3)興譲館
2717:38.69内田 晴樹 (2)水島工業高
--DNF木下 陽裕津島体協
--DNF藤原 大輝 (1)水島工業高
--DNS小林 暖喜 (2)観音寺総合
--DNS三島 健太神戸えーしー

 

男子 5000m 4組

男子 5000m 4組

順位記録選手所属
115:28.16前田 涼太 (2)滋賀学園高
215:43.08梶原 悠夢 (3)高松工芸高
315:50.84田中 碧維 (3)尽誠学園
415:54.40佐々本 翔也 (2)西条農高
515:57.66越智 流輝 (1)新居浜東高
615:57.90岡本 凌輝 (2)西条農高
715:59.03金田 知樹 (2)西条農高
816:04.27小川 皓大 (5)岡山大学
916:10.95大石 愛琉 (2)新居浜東高
1016:27.23余村 佑太郎 (2)広島皆実高
1116:29.09大矢 拓夢 (2)観音寺総合
1216:29.29桝矢 琉聖 (1)今治北
1316:29.65寺尾 彩人 (2)新居浜東高
1416:30.36山口 倫 (3)岡山商大附
1516:38.64龍田 琉生 (1)新田高
1616:39.00井村 慎之介 (1)今治北
1716:41.88森脇 大成 (2)西条農高
1816:48.84笹田 拓弥 (2)環太平洋大
1916:50.84三好 龍和 (2)観音寺総合
2017:38.76平野 来桜 (2)観音寺総合
2118:12.33道廣 賢将 (3)興譲館
2218:24.02大成 生真 (3)興譲館
--DNS伊藤 愛暖 (2)広島皆実高
--DNS蛯原 駿 (1)広島皆実高
--DNS香川 元希 (1)広島皆実高
--DNS金元 智哉 (2)広島皆実高
--DNS青野 勇紀愛媛陸協
--DNS内田 琳翔 (2)環太平洋大
--DNS森口 勇輝 (5)兵庫県立大
--DNS下樂 蓮 (1)興譲館

 

男子 5000m 5組

男子 5000m 5組

順位記録選手所属
115:28.05横佐古 祐斗 (2)つるぎ高
215:29.53二宮 響紀 (2)松山工業高
315:32.88武智 陸 (2)松山工業高
415:36.66中川 絢太 (1)小豆島中央
515:36.95上井 卓巳 (1)小豆島中央
615:44.38藪 陸斗 (3)比叡山高
715:44.85萬代 應介 (3)小豆島中央
815:45.71白玖 侑也 (2)環太平洋大
915:51.31姫田 瑛斗 (3)鳴門高
1015:53.13上藤 蓮斗 (1)鳴門高
1116:06.69須田 賢 (1)今治北
1216:10.05安田 大翔 (1)小豆島中央
1316:13.88金元 樂 (1)西条農高
1416:14.90中原 祥太 (3)水島工業高
1516:16.31竹村 明人 (1)比叡山高
1616:18.81佐藤 那地 (2)岡山商大附
1716:20.02立花 晟 (1)小豆島中央
1816:21.34山田 哲平 (2)今治北
1916:21.38木下 皓太 (3)水島工業高
2016:37.15野村 翔大 (3)今治北
2116:43.54安藤 陽飛 (1)小豆島中央
2216:46.15橋本 陽太 (2)比叡山高
2316:57.73小池 太壱 (1)比叡山高
2416:57.81台信 楓之介 (3)西条農高
2516:59.44森下 楓 (1)小豆島中央
2616:59.79岸本 一冴 (3)広島国際学院
2717:12.63石本 健人 (1)環太平洋大
2817:36.15徳留 悠真 (2)和歌山工業
--DNS楠木 太陽 (3)鳴門高
--DNS野口 恭吾 (1)小豆島中央
--DNS岡佐古 貴 (1)西条農高

 

男子 5000m 6組

男子 5000m 6組

順位記録選手所属
115:13.47鈴木 拓海 (3)びわこ学院大
215:29.18平木 雄翔岡山陸協
315:40.08長瀬 大起 (3)比叡山高
415:43.77田辺 真咲 (2)高知工
515:46.92廣内 大輝 (3)尽誠学園
615:47.03旭 隼佑 (3)岡山大学
715:47.13関 裕大 (1)びわこ学院大
815:48.48水津 智哉 (1)今治北
915:51.55岡田 大典 (1)びわこ学院大
1015:52.06瀬合 洋希 (3)尽誠学園
1115:52.44柳生 琥珀 (1)小豆島中央
1215:55.42平山 侑聖 (1)環太平洋大
1316:03.40越智 新 (2)今治北
1416:07.97小森 雅博 (4)環太平洋大
1516:15.91岩重 功輝 (2)今治北
1616:16.30本城 一貴 (2)立命館守山高
1716:27.13櫻井 清剛 (1)びわこ学院大
1816:28.91飯田 旺裕 (2)世羅高
1916:31.46岡本 勇人 (3)尽誠学園
2016:36.86喜種 彩仁 (3)広島国際学院
2116:40.17早津 光 (1)びわこ学院大
2216:55.45端本 大星 (2)広島国際学院
2317:13.50木村 圭太 (3)今治北
2417:54.67吉岡 剛志 (2)興譲館
--DNF平尾 快 (2)脇町高
--DNS永戸 敢太朗 (2)世羅高
--DNS松元 翔 (3)世羅高
--DNS池川 亜路捺 (3)高知農業
--DNS江口 誠悟 (2)高知農業
--DNS垣本 仁翔 (2)高知農業
--DNS秀平 直人岡山陸協

 

男子 5000m 7組

男子 5000m 7組

順位記録選手所属
115:13.15山本 雅也 (3)小豆島中央
215:14.65久保 明央人 (3)高知工
315:14.93矢上 嵩護 (2)鳴門高
415:19.58立畠 扶 (3)広島皆実高
515:22.41鴨頭 俊志 (3)松山工業高
615:28.16浜田 翔太 (2)世羅高
715:28.57室 公輔 (3)広島国際学院
815:31.30土居 雅季 (3)高知工
915:32.02村田 雄成 (3)鳴門高
1015:36.57津本 優真 (3)今治北
1115:36.75篠崎 平良 (2)今治北
1215:38.23森 丈二 (2)鳴門高
1315:42.28小谷 翼咲 (3)高知工
1415:46.49岸本 翔 (3)つるぎ高
1515:52.91荒井 秀太 (3)広島国際学院
1616:06.07北村 翔 (2)岡山商大附
1716:07.95城山 剛 (3)広島皆実高
1816:08.53加藤 陽 (3)松山商高
1916:08.53清水 敬晶 (3)尽誠学園
2016:14.93對中 天晟 (2)岡山商大附
2116:19.71浪井 楓 (3)岡山商大附
2216:21.12田邉 虎汰朗 (3)広島皆実高
2316:23.51清水 倭 (1)今治北
2416:40.75山本 和博 (3)鳴門高
2516:45.93厚海 龍 (2)尽誠学園
2616:56.79木村 翔 (3)今治北
--DNF伊加 拓海 (3)岡山商大附
--DNS中西 恋春 (3)西条農高
--DNS高橋 翔太 (M9)板野郡陸協
--DNS池野 蓮志 (1)広島皆実高

 

男子 5000m 8組

男子 5000m 8組

順位記録選手所属
115:17.72橋本 昊太 (1)滋賀学園高
215:18.94小橋 優 (2)遊学館高
315:23.34早尻 智人 (1)滋賀学園高
415:27.67徳永 心 (3)新居浜東高
515:31.90大西 一輝 (2)至誠館大学
615:35.99浮穴 佳孝 (1)松山商高
715:36.57川森 結翔 (3)遊学館高
815:41.35松浦 大起 (1)世羅高
915:41.51中川 新太 (1)遊学館高
1015:49.19大原 健翔 (1)遊学館高
1115:49.43野村 雅仁まるRC
1215:54.75沖野 旭 (3)新田高
1315:57.72後東 和希 (1)広島国際学院
1416:05.84山本 涼介 (3)世羅高
--DNF高山 輝太 (2)環太平洋大
--DNS小牧 康生 (3)清風高
--DNS丸岡 春翔 (2)清風高
--DNS公文 拓翔 (2)高知農業
--DNS濱口 純平 (2)高知農業
--DNS兼田 蓮 (3)遊学館高
--DNS内海 師童 (3)世羅高
--DNS上総 透央 (3)世羅高
--DNS田中 陸 (1)世羅高
--DNS枡田 健伸 (1)世羅高
--DNS竹安 和也 (4)環太平洋大
--DNS長﨑 海弥 (2)高知農業
--DNS和泉 碧 (3)高知工

 

男子 5000m 9組

2021ナイタートライアルin屋島 男子5000m/9組

動画: Jr. T&F

男子 5000m 9組

順位記録選手所属
114:59.04白石 翔馬 (3)高知中央高
215:01.90鈴木 真琴 (2)西条農高
315:06.13廣瀬 弘汰 (2)今治北
415:08.84平田 碧 (1)比叡山高
515:10.27丹 柊太郎 (2)松山商高
615:10.74磯和 琳 (2)滋賀学園高
715:13.92野村 臣矢 (3)西条農高
815:20.78曽我 優斗 (3)広島国際学院
915:22.16中條 隆太 (2)遊学館高
1015:23.18檜垣 心 (2)松山商高
1115:23.26辻 蒼汰 (3)滋賀学園高
1215:23.67田原 琥太郎 (1)西条農高
1315:27.76佐々木 昴 (2)米子松蔭高
1415:29.70藤原 蓮 (2)岡山商大附
1515:35.14中西 慶士郎 (1)比叡山高
1615:50.32森口 瑞規愛媛銀行
1715:53.18小松 幹汰 (2)遊学館高
1815:55.61大家 利公 (3)田辺工
1915:59.28常光 拓真 (3)遊学館高
2016:05.28後藤 悠真 (2)米子松蔭高
2116:17.13奥村 桜雅 (2)和歌山工業
2216:18.49土井 琉遠 (3)京都外大西
2316:25.48西山 修平 (1)京都外大西
--DNS下川 和樹明石市陸協
--DNS上野 拓貴 (4)甲南大学
--DNS鈴木 颯人 (3)新居浜東高
--DNS松木 鉄人 (2)新居浜東高
--DNS宮内 憲広 (3)小豆島中央
--DNS上野 拓海 (6)兵教大
--DNS中西 陸 (3)京都外大西

 

男子 5000m 10組

2021ナイタートライアルin屋島 男子5000m/10組

動画: Jr. T&F

男子 5000m 10組

順位記録選手所属
114:43.77沖 勘太郎 (3)松山商高
214:44.78國安 一翔 (2)つるぎ高
314:47.19石井 啓太 (2)小豆島中央
414:50.40原口 照規 (3)清風高
514:54.73福田 洸 (3)世羅高
614:55.03藤本 進次郎 (3)清風高
714:56.01久保 幸陽 (3)松山商高
814:57.93安部 広大 (3)田辺工
914:58.08林 祐正 (2)清風高
1015:01.39長井 尊将 (3)今治西高
1115:04.52安達 悠雅 (2)清風高
1215:04.61田辺 豊 (3)米子松蔭高
1315:15.03行天 陽虹 (3)小豆島中央
1415:15.76塩路 悠耀 (3)田辺工
1515:16.14寺井 京 (3)田辺工
1615:20.90松田 煌希 (1)清風高
1715:26.47元木 駿介阿波市役所
1815:33.85中田 龍之信 (3)環太平洋大
1915:34.53宮脇 智也高知県庁RC
2015:47.22片山 稜也 (1)和歌山北
2115:48.88畑山 陽星 (3)清風高
2215:56.09三栖 滉介 (2)和歌山北
2316:00.99有本 輝 (3)田辺工
2416:28.94河村 陽向 (2)和歌山北
--DNF奥野 達 (3)清風高
--DNS坂口 雄哉 (1)世羅高
--DNS中田 透羽 (2)世羅高
--DNS安喜 大晟 (2)高知農業
--DNS山岡 秀 (3)高知農業
--DNS堀口 颯亮 (3)水島工業高
--DNS國谷 爽 (3)米子松蔭高
--DNS三淵 颯吾 (2)西条農高

 

男子 5000m 11組

2021ナイタートライアルin屋島 男子5000m/11組

動画: Jr. T&F

男子 5000m 11組

順位記録選手所属
114:40.07森本 喜道 (3)小豆島中央
214:42.79石松 賢大姫路市陸協
314:43.26茶木 涼介 (3)立命館守山高
414:45.76山田 琉斗 (2)京都外大西
514:47.60豊田 紘大岡山商大附
614:47.87角南 季明 (3)岡山商大附
714:54.28棚橋 建太四国銀行
814:54.58河内 宏太愛媛銀行
914:54.58小林 力斗松茂町役場
1014:55.66庵地 祐希 (3)興譲館
1114:55.74原 滉 (3)遊学館高
1214:56.10髙倉 侃斗 (1)京都外大西
1314:56.26伊藤 秀汰 (3)松山大
1414:59.38野口 兼生 (1)倉敷高
1515:04.52井詰 陽心 (3)洛南
1615:04.92生田 鼓太郎 (1)倉敷高
1715:05.80森瀧 純理 (3)世羅高
1815:07.53山田 惇仁 (2)遊学館高
1915:09.04岡﨑 一樹高知市役所
2015:09.18安部 爽仁朗 (1)京都外大西
2115:10.48小江 幸人 (3)世羅高
2215:10.58井上 龍太 (3)京都外大西
2315:11.49美馬 伊吹 (2)遊学館高
2415:12.04生駒 蓮 (2)和歌山北
2515:13.76金高 哲哉 (3)洛南
2615:15.73藤井 奏汰 (3)興譲館
2715:23.22正畑 圭悟 (2)倉敷高
2815:31.35澳 彰吾 (1)和歌山北
2915:56.77桑野 豊大 (3)広島皆実高
3016:17.70檜垣 蒼 (1)倉敷高
3116:25.55武内 里賢 (3)京都外大西
3216:34.75戸川 一輝 (2)亜細亜大
3316:38.20弘光 伶次ミロク
--DNF惠中 春斗 (2)和歌山北

 

男子 5000m 12組

2021ナイタートライアルin屋島 男子5000m/12組

動画: Jr. T&F

男子 5000m 12組

順位記録選手所属
114:30.07鳥井 健太 (2)清風高
214:30.78南條 光希 (3)倉敷高
314:32.73久松 大海高知県庁RC
414:36.61花岡 慶次 (3)世羅高
514:36.74田井中 悠成 (2)滋賀学園高
614:37.22桑田 駿介 (1)倉敷高
714:37.30村上 響 (2)世羅高
814:42.14勝部 愛大 (3)米子松蔭高
914:42.20田中 裕一朗 (3)清風高
1014:43.53廣瀬 航 (3)倉敷高
1114:43.72矢原 倖瑛 (3)今治北
1214:46.17三谷 康一郎 (4)高知大学
1314:46.96山本 悠 (1)鶴学園クラブ
1414:51.13友村 輝 (3)世羅高
1514:52.72山崎 竹丸まるRC
1614:53.00髙木 崚平 (1)洛南
1714:54.74宮地 大哉 (2)滋賀学園高
1814:56.20中村 海斗 (2)世羅高
1914:57.86森本 健斗 (2)倉敷高
2015:02.62松崎 圭佑 (3)世羅高
2115:04.94田坂 愛翔 (2)倉敷高
2215:09.32井上 史琉 (1)世羅高
2315:11.77植村 来登 (2)京都外大西
2415:17.91今川 斗真津島体協
2515:37.10松本 匠徳島市陸協
2615:49.16髙木 志朗 (2)京都外大西
2715:56.23太田 駿 (3)京都外大西
--DNS小島 悠生 (2)世羅高
--DNS岸本 遼太郎 (3)高知農業
--DNS中野 裕太 (3)滋賀学園高

 

男子 5000m 13組

2021ナイタートライアルin屋島 男子5000m/13組

動画: Jr. T&F

男子 5000m 13組

順位記録選手所属
114:03.14 NGR柴田 侑 (2)滋賀学園高
214:04.06 NGR清水 郁杜 (3)米子松蔭高
314:07.04 NGR森下 翔太 (3)世羅高
414:08.72入江 聖空 (3)滋賀学園高
514:12.57山内 一宏 (3)倉敷高
614:17.63安原 海晴 (2)滋賀学園高
714:18.79塩出 翔太 (3)世羅高
814:22.24ディビット グレ (2)高知中央高
914:23.37川勝 悠雅 (3)洛南
1014:25.37三浦 一真 (2)遊学館高
1114:25.48小早川 凌真 (3)京都外大西
1214:26.46大谷 祥輝 (3)京都外大西
1314:27.36岡田 開成 (1)洛南
1414:27.63菱田 紘翔 (2)倉敷高
1514:28.18大西 裕翔 (2)京都外大西
1614:32.34吉川 響 (3)世羅高
1714:33.57植月 俊太 (2)倉敷高
1814:39.18日下 聖也日亜化学
1914:40.30櫻井 一夏 (2)洛南
2014:42.08荒井 裕太 (3)京都外大西
2114:45.80柴田 大地 (2)洛南
2214:46.74上奥 輝 (3)西条農高
2314:50.98中井 陸人 (3)倉敷高
2415:04.60若林 良樹 (1)洛南
2515:33.15池田 丈一郎 (3)京都外大西
--DNFジョンソン モゲニ (2)遊学館高
--DNSコスマス ムワンギ (3)世羅高
--DNSイマヌエ キプチル (2)倉敷高
--DNS南坂 柚汰 (2)倉敷高
--DNS石堂 壮真 (2)世羅高
--DNS片山 直人 (3)環太平洋大

 

男子 10000m 1組

男子 10000m 1組

順位記録選手所属
132:39.10三谷 康一郎 (4)高知大学
233:07.29青野 勇紀愛媛陸協
339:38.26山﨑 訓丸亀陸協

 

タイトルとURLをコピーしました