【香川県中学校混成競技・中長距離記録会 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019年度 香川県中学校混成競技記録会 兼 中長距離記録会
第46回 全日本中学校陸上競技選手権大会 標準記録突破指定大会
(2019年6月30日)

画像

2019年度 香川県中学校混成競技記録会 兼 中長距離記録会が2019年6月30日 (日)、香川県立丸亀競技場で開催されます。ここでは、香川県中学校混成競技記録会 兼 中長距離記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 2019 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2019 香川県中学混成・中長距離記録会 結果・速報

男子中学1年 100m タイムレース

男子中学1年 100m タイムレース1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 三谷 尚士 (1) 飯山
2 13.59 榊原 壮太 (1) 藤井
3 13.86 大塚 海里 (1) 藤井
4 14.52 北村 恭平 (1) 古高松
5 14.71 好井 聖陽 (1) 白峰
6 14.97 田尾 柚稀 (1) 藤井
7 15.00 藤岡 颯人 (1) 国分寺
DNS 三瀬 大翔 (1) 丸亀東

男子中学1年 100m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 若本 琉惺 (1) 屋島
2 14.49 大林 暉 (1) 坂出
3 15.13 兵頭 昊 (1) 坂出
4 16.17 次田 至吹 (1) 牟礼
5 16.21 渡邉 悠世 (1) 丸亀東
6 17.16 三好 葉平 (1) 和光
7 17.60 高嶋 奎佑 (1) 三木
DNS 藤田 翔大 (1) 大野原

男子中学1年 100m タイムレース3組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 田中 我龍 (1) 龍雲
2 15.44 泉川 陽斗 (1) 牟礼
3 15.52 藤岡 昊城 (1) 詫間
4 15.63 多田羅 渉 (1) 木太
5 15.67 植田 雄太 (1) 木太
6 15.84 岩倉 翼 (1) 丸亀南
7 16.42 金集 統 (1) 牟礼
8 16.46 川原 樟大 (1) 和光

男子中学1年 100m タイムレース4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 松永 倖之郎 (1) 飯山
2 14.09 濱田 陽向 (1) 土庄
3 14.16 池本 悠聖 (1) 丸亀西
4 14.17 中西 陽希 (1) 詫間
5 14.72 加藤 栞人 (1) 龍雲
6 14.79 植松 琉威 (1) 屋島
7 15.64 脇坂 大輝 (1) 豊中
8 16.89 山下 樹 (1) 和光
DNS 川本 悠真 (1) 龍雲

男子中学1年 100m タイムレース5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 宮下 聖空 (1) 丸亀西
2 14.51 吉井 優太 (1) 玉藻
3 14.72 岡田 真翔 (1) 詫間
4 14.76 喜井 太惺 (1) 屋島
5 14.82 荒井 瑞輝 (1) 国分寺
5 14.82 齋藤 夏旭 (1) 中部
7 15.14 小比賀 一心 (1) 龍雲
8 15.84 阪本 洸平 (1) 丸亀西
DQ T2 T1 三木 龍乃介 (1) 三野津

男子中学1年 100m タイムレース6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.98 岩倉 京伸 (1) 飯山
2 14.12 木田 恭輔 (1) 玉藻
3 14.23 三上 十楽 (1) 玉藻
4 14.23 吉川 柊音 (1) 龍雲
5 14.35 岩國 仁 (1) 庵治
6 14.72 山口 旺大 (1) 三野津
7 14.82 古閑 舜平 (1) 丸亀西
8 15.02 長尾 祥揮 (1) 多度津
9 15.55 荒川 智哉 (1) 和光

男子中学1年 100m タイムレース7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 吉田 慎平 (1) 山田
2 13.68 久保 青大 (1) 国分寺
3 13.97 小原 櫂 (1) 詫間
4 14.35 原 一貴 (1) 山田
5 14.45 杉山 隼渡 (1) 和光
6 14.53 藤原 潤紀 (1) 飯山
7 14.69 内田 哲太 (1) 木太
8 15.10 阿部 壮伸 (1) 丸亀南
DNS 大塚 柊星 (1) 多度津

男子中学1年 100m タイムレース8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 清水 朱翔 (1) 山田
2 13.43 谷本 硯 (1) 香東
3 13.91 中西 奏輔 (1) 勝賀
4 13.94 藤原 侑嵐 (1) 飯山
5 14.05 田中 晴大 (1) 豊浜
6 14.53 石井 颯真 (1) 三野津
7 14.62 浦上 寿大 (1) 丸亀西
DNS 廣濱 翔 (1) 高瀬
DNS 白砂 愛叶 (1) 丸亀西

男子中学1年 100m タイムレース9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 川口 流輝 (1) 龍雲
2 13.39 白藤 翔 (1) 庵治
3 13.58 合田 蓮翔 (1) 豊浜
4 13.60 加藤 悠聖 (1) 龍雲
5 13.63 瀧岡 心粋 (1) 国分寺
6 13.90 川上 遼介 (1) 豊浜
7 13.93 中見 海翔 (1) 丸亀南
8 13.99 森近 洸紀 (1) 多度津
9 14.67 鈴木 耀斗 (1) 丸亀南

男子中学1年 100m タイムレース10組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 川上 大智 (1) 豊浜
2 13.27 濵田 凌 (1) 山田
3 13.41 山下 天祥 (1) 土庄
4 13.53 田中 景 (1) 坂出
5 13.59 山田 欣季 (1) 丸亀南
6 13.67 浅野 夏輝 (1) 白峰
7 13.68 川井 歩輝 (1) 白峰
8 13.79 川下 颯真 (1) 豊浜
9 13.98 香川 知輝 (1) 坂出

男子中学1年 100m タイムレース11組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 笠井 敦司 (1) 山田
2 13.06 大野 惟颯 (1) 坂出
3 13.09 髙田 珠厘 (1) 丸亀西
4 13.39 山本 歩大 (1) 丸亀南
5 13.55 金澤 祐人 (1) 白峰
6 13.56 金原 大洋 (1) 丸亀西
7 13.57 三上 健心 (1) 三野津
8 13.68 村尾 心優 (1) 丸亀西
9 13.68 今中 蓮都 (1) 豊中

男子中学1年 100m タイムレース12組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 河北 知哉 (1) 屋島
2 12.16 大西 陽哉 (1) 詫間
3 12.35 岸本 都夢 (1) 玉藻
4 12.72 田尾 恭脩 (1) 詫間
5 12.75 大路 創太 (1) 白鳥
6 12.98 高嶋 仁誠 (1) 高瀬
7 13.06 杉本 拓斗 (1) 豊中
8 13.25 木下 凱斗 (1) 三豊
DNS 岡坂 珠生 (1) 丸亀南

男子中学1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.08 +0.7 河北 知哉 (1) 屋島
2 12.16 +0.7 大西 陽哉 (1) 詫間
3 12.35 +0.7 岸本 都夢 (1) 玉藻
4 12.72 +0.7 田尾 恭脩 (1) 詫間
5 12.75 +0.7 大路 創太 (1) 白鳥
6 12.82 -0.3 笠井 敦司 (1) 山田
7 12.90 -0.3 清水 朱翔 (1) 山田
8 12.98 +0.7 高嶋 仁誠 (1) 高瀬
9 13.06 +0.7 杉本 拓斗 (1) 豊中
10 13.06 -0.3 大野 惟颯 (1) 坂出
11 13.06 +0.0 川上 大智 (1) 豊浜
12 13.09 -0.3 髙田 珠厘 (1) 丸亀西
13 13.25 +0.7 木下 凱斗 (1) 三豊
14 13.27 +0.0 濵田 凌 (1) 山田
15 13.32 +0.6 川口 流輝 (1) 龍雲
16 13.39 +0.6 白藤 翔 (1) 庵治
17 13.39 -0.3 山本 歩大 (1) 丸亀南
18 13.41 +0.0 山下 天祥 (1) 土庄
19 13.42 -0.6 三谷 尚士 (1) 飯山
20 13.43 -0.3 谷本 硯 (1) 香東
21 13.53 +0.0 田中 景 (1) 坂出
22 13.54 +3.0 田中 我龍 (1) 龍雲
23 13.55 -0.3 金澤 祐人 (1) 白峰
24 13.56 -0.3 金原 大洋 (1) 丸亀西
25 13.56 +0.8 吉田 慎平 (1) 山田
26 13.57 -0.3 三上 健心 (1) 三野津
27 13.58 +0.6 合田 蓮翔 (1) 豊浜
28 13.59 +0.0 山田 欣季 (1) 丸亀南
29 13.59 -0.6 榊原 壮太 (1) 藤井
30 13.60 +0.6 加藤 悠聖 (1) 龍雲
31 13.63 +0.6 瀧岡 心粋 (1) 国分寺
32 13.67 +0.0 浅野 夏輝 (1) 白峰
33 13.68 +0.8 久保 青大 (1) 国分寺
34 13.68 -0.3 村尾 心優 (1) 丸亀西
35 13.68 -0.3 今中 蓮都 (1) 豊中
36 13.68 +0.0 川井 歩輝 (1) 白峰
37 13.79 +0.0 川下 颯真 (1) 豊浜
38 13.86 -0.6 大塚 海里 (1) 藤井
39 13.88 +1.8 松永 倖之郎 (1) 飯山
40 13.90 +0.6 川上 遼介 (1) 豊浜
41 13.91 -0.3 中西 奏輔 (1) 勝賀
42 13.93 +0.6 中見 海翔 (1) 丸亀南
43 13.94 -0.3 藤原 侑嵐 (1) 飯山
44 13.97 +0.8 小原 櫂 (1) 詫間
45 13.98 +0.8 岩倉 京伸 (1) 飯山
45 13.98 +0.0 香川 知輝 (1) 坂出
47 13.99 +0.6 森近 洸紀 (1) 多度津
48 14.05 -0.3 田中 晴大 (1) 豊浜
49 14.09 +1.8 濱田 陽向 (1) 土庄
50 14.12 +0.8 木田 恭輔 (1) 玉藻
51 14.14 +0.8 若本 琉惺 (1) 屋島
52 14.16 +1.8 池本 悠聖 (1) 丸亀西
53 14.17 +1.8 中西 陽希 (1) 詫間
54 14.23 +0.8 三上 十楽 (1) 玉藻
55 14.23 +0.8 吉川 柊音 (1) 龍雲
56 14.32 +1.5 宮下 聖空 (1) 丸亀西
57 14.35 +0.8 岩國 仁 (1) 庵治
58 14.35 +0.8 原 一貴 (1) 山田
59 14.45 +0.8 杉山 隼渡 (1) 和光
60 14.49 +0.8 大林 暉 (1) 坂出
61 14.51 +1.5 吉井 優太 (1) 玉藻
62 14.52 -0.6 北村 恭平 (1) 古高松
63 14.53 +0.8 藤原 潤紀 (1) 飯山
64 14.53 -0.3 石井 颯真 (1) 三野津
65 14.62 -0.3 浦上 寿大 (1) 丸亀西
66 14.67 +0.6 鈴木 耀斗 (1) 丸亀南
67 14.69 +0.8 内田 哲太 (1) 木太
68 14.71 -0.6 好井 聖陽 (1) 白峰
69 14.72 +1.8 加藤 栞人 (1) 龍雲
70 14.72 +1.5 岡田 真翔 (1) 詫間
70 14.72 +0.8 山口 旺大 (1) 三野津
72 14.76 +1.5 喜井 太惺 (1) 屋島
73 14.79 +1.8 植松 琉威 (1) 屋島
74 14.82 +1.5 荒井 瑞輝 (1) 国分寺
74 14.82 +1.5 齋藤 夏旭 (1) 中部
76 14.82 +0.8 古閑 舜平 (1) 丸亀西
77 14.97 -0.6 田尾 柚稀 (1) 藤井
78 15.00 -0.6 藤岡 颯人 (1) 国分寺
79 15.02 +0.8 長尾 祥揮 (1) 多度津
80 15.10 +0.8 阿部 壮伸 (1) 丸亀南
81 15.13 +0.8 兵頭 昊 (1) 坂出
82 15.14 +1.5 小比賀 一心 (1) 龍雲
83 15.44 +3.0 泉川 陽斗 (1) 牟礼
84 15.52 +3.0 藤岡 昊城 (1) 詫間
85 15.55 +0.8 荒川 智哉 (1) 和光
86 15.63 +3.0 多田羅 渉 (1) 木太
87 15.64 +1.8 脇坂 大輝 (1) 豊中
88 15.67 +3.0 植田 雄太 (1) 木太
89 15.84 +1.5 阪本 洸平 (1) 丸亀西
90 15.84 +3.0 岩倉 翼 (1) 丸亀南
91 16.17 +0.8 次田 至吹 (1) 牟礼
92 16.21 +0.8 渡邉 悠世 (1) 丸亀東
93 16.42 +3.0 金集 統 (1) 牟礼
94 16.46 +3.0 川原 樟大 (1) 和光
95 16.89 +1.8 山下 樹 (1) 和光
96 17.16 +0.8 三好 葉平 (1) 和光
97 17.60 +0.8 高嶋 奎佑 (1) 三木

男子中学1年 800m 決勝

男子中学1年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:21.73 川上 大智 (1) 豊浜
2 2:28.43 谷本 硯 (1) 香東
3 2:32.97 山本 蒼介 (1) 三野津
4 2:38.17 浦野 大和 (1) 丸亀南
5 2:43.75 長谷川 空我 (1) 高瀬
6 2:49.73 塚田 敬介 (1) 丸亀西
7 2:53.03 福岡 凜 (1) 丸亀東
8 2:53.11 島田 想大 (1) 三野津
9 2:59.44 安部 颯人 (1) 丸亀西
10 2:59.59 井筒谷 彩吾 (1) 牟礼

男子中学共通 800m タイムレース

男子中学共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.96 川田 祐渡 (3) 山田
2 2:29.39 大塚 啓人 (2) 三野津
3 2:32.17 佐伯 英昭 (2) 大野原
4 2:33.83 佐藤 駿太 (2) 牟礼
5 2:35.45 豊田 彰久 (2) 木太
6 2:41.47 星川 愛七弥 (3) 豊浜
7 2:45.51 山下 瑠星 (2) 高瀬
8 2:57.72 行天 飛鷹 (3) 飯山

男子中学共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.27 神木 悠介 (2) 豊浜
2 2:27.40 大前 一之輔 (2) 牟礼
3 2:33.09 佐藤 大洋 (3) 庵治
4 2:36.40 西山 幸汰 (2) 多度津
5 2:36.78 藤井 陽暉 (2) 木太
6 2:37.44 西村 拓海 (3) 多度津
DNS 藤木 康成 (3) 三野津
DNS 前田 友慎 (3) 小豆島

男子中学共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.73 小出 悠仁 (3) 大野原
2 2:22.83 小林 弘成 (3) 太田
3 2:31.56 渡辺 欧介 (3) 三豊
4 2:31.56 高木 弘真 (3) 多度津
5 2:37.29 長谷川 魁桜 (2) 高瀬
DNS 佐久間 大輔 (3) 多度津
DNS 福岡 玲 (3) 丸亀東
DNS 松岡 優汰 (2) 三野津

男子中学共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.30 山田 珀翔 (2) 牟礼
2 2:21.07 佐野 大地 (3) 屋島
3 2:21.49 横井 優樹 (3) 白峰
4 2:21.61 行成 隼人 (3) 丸亀南
5 2:21.63 藤本 敦之 (3) 屋島
6 2:21.69 猪熊 悠矢 (2) 白峰
7 2:25.13 辻 海斗 (3) 高松北
DNS 合田 春輝 (3) 豊浜

男子中学共通 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.86 古川 将土 (2) 三木
2 2:18.32 久保 虹 (3) 庵治
3 2:20.57 津山 海志 (2) 牟礼
4 2:21.47 岡田 天佑 (3) 庵治
5 2:21.79 安藤 陽飛 (2) 三豊
6 2:24.35 青野 琉 (3) 三豊
7 2:29.05 長田 成羽 (2) 豊中
8 2:32.31 青井 優汰 (2) 三野津
9 2:35.93 陶山 颯太 (2) 三木

男子中学共通 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.84 石川 優真 (3) 大野原
2 2:07.58 三好 龍和 (3) 豊中
3 2:08.44 磯淵 圭一郎 (3) 屋島
4 2:11.68 有住 颯佑 (3) 国分寺
5 2:11.77 平野 来桜 (3) 三豊
6 2:14.06 髙木 輝空 (2) 古高松
7 2:14.11 大矢 拓夢 (3) 三豊
8 2:15.00 山本 康平 (3) 三野津
DNS 山本 健慎 (2) 三豊

男子中学共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:01.84 石川 優真 (3) 大野原
2 2:07.58 三好 龍和 (3) 豊中
3 2:08.44 磯淵 圭一郎 (3) 屋島
4 2:11.68 有住 颯佑 (3) 国分寺
5 2:11.77 平野 来桜 (3) 三豊
6 2:14.06 髙木 輝空 (2) 古高松
7 2:14.11 大矢 拓夢 (3) 三豊
8 2:15.00 山本 康平 (3) 三野津
9 2:15.96 川田 祐渡 (3) 山田
10 2:17.86 古川 将土 (2) 三木
11 2:18.32 久保 虹 (3) 庵治
12 2:19.30 山田 珀翔 (2) 牟礼
13 2:20.57 津山 海志 (2) 牟礼
14 2:21.07 佐野 大地 (3) 屋島
15 2:21.47 岡田 天佑 (3) 庵治
16 2:21.49 横井 優樹 (3) 白峰
17 2:21.61 行成 隼人 (3) 丸亀南
18 2:21.63 藤本 敦之 (3) 屋島
19 2:21.69 猪熊 悠矢 (2) 白峰
20 2:21.79 安藤 陽飛 (2) 三豊
21 2:22.73 小出 悠仁 (3) 大野原
22 2:22.83 小林 弘成 (3) 太田
23 2:24.35 青野 琉 (3) 三豊
24 2:25.13 辻 海斗 (3) 高松北
25 2:27.27 神木 悠介 (2) 豊浜
26 2:27.40 大前 一之輔 (2) 牟礼
27 2:29.05 長田 成羽 (2) 豊中
28 2:29.39 大塚 啓人 (2) 三野津
29 2:31.56 渡辺 欧介 (3) 三豊
30 2:31.56 高木 弘真 (3) 多度津
31 2:32.17 佐伯 英昭 (2) 大野原
32 2:32.31 青井 優汰 (2) 三野津
33 2:33.09 佐藤 大洋 (3) 庵治
34 2:33.83 佐藤 駿太 (2) 牟礼
35 2:35.45 豊田 彰久 (2) 木太
36 2:35.93 陶山 颯太 (2) 三木
37 2:36.40 西山 幸汰 (2) 多度津
38 2:36.78 藤井 陽暉 (2) 木太
39 2:37.29 長谷川 魁桜 (2) 高瀬
40 2:37.44 西村 拓海 (3) 多度津
41 2:41.47 星川 愛七弥 (3) 豊浜
42 2:45.51 山下 瑠星 (2) 高瀬
43 2:57.72 行天 飛鷹 (3) 飯山

男子中学1年 1500m タイムレース

男子中学1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:28.35 平野 悠 (1) 三豊
2 5:31.42 吉川 柊音 (1) 龍雲
3 5:33.33 植田 雄太 (1) 木太
4 5:46.95 桑原 悠輔 (1) 附属坂出
5 5:56.77 多田羅 渉 (1) 木太
6 5:57.13 下岡 聖 (1) 土庄
7 5:59.92 次田 至吹 (1) 牟礼
8 6:06.02 濵本 剛企 (1) 小豆島
9 6:06.22 天野 佑哉 (1) 丸亀西
10 6:06.60 竹下 直朗 (1) 丸亀西
11 6:09.44 岡田 流聖 (1) 古高松
12 7:13.14 高嶋 奎佑 (1) 三木
DNS 中川 晃瑛 (1) 木太
DNS 石井 誠人 (1) 小豆島

男子中学1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:16.85 川下 力輝 (1) 土庄
2 5:20.98 原 雅宗 (1) 三豊
3 5:25.70 中村 亘佑 (1) 土庄
4 5:27.62 矢代 典聖 (1) 高松北
5 5:29.15 松本 睦生 (1) 小豆島
6 5:29.86 山本 悠以 (1) 小豆島
7 5:31.79 西尾 孝晟 (1) 高松一
8 5:41.89 島田 想大 (1) 三野津
9 5:44.04 野町 天集 (1) 古高松
10 5:44.78 横内 勇人 (1) 三木
11 5:48.28 杉原 翔馬 (1) 玉藻
12 5:56.62 三島 大馳 (1) 国分寺
13 6:19.25 神原 賢次郎 (1) 多度津
DNS 小野 輝 (1) 和光

男子中学1年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.27 植田 快晴 (1) 小豆島
2 4:59.04 角田 侑介 (1) 高松一
3 4:59.09 林 伸晃 (1) 山田
4 5:01.63 山本 蒼介 (1) 三野津
5 5:04.62 井下 僚介 (1) 大野原
6 5:09.24 若本 琉惺 (1) 屋島
7 5:10.78 猪熊 世 (1) 白峰
8 5:14.25 中見 海翔 (1) 丸亀南
9 5:15.85 竹内 暖人 (1) 善通寺西
10 5:16.83 酒井 直太朗 (1) 三木
11 5:21.96 長谷川 空我 (1) 高瀬
12 5:23.70 川上 遼介 (1) 豊浜
13 5:24.25 原田 仁煌 (1) 国分寺
DNF 田中 景 (1) 坂出

男子中学1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:43.27 植田 快晴 (1) 小豆島
2 4:59.04 角田 侑介 (1) 高松一
3 4:59.09 林 伸晃 (1) 山田
4 5:01.63 山本 蒼介 (1) 三野津
5 5:04.62 井下 僚介 (1) 大野原
6 5:09.24 若本 琉惺 (1) 屋島
7 5:10.78 猪熊 世 (1) 白峰
8 5:14.25 中見 海翔 (1) 丸亀南
9 5:15.85 竹内 暖人 (1) 善通寺西
10 5:16.83 酒井 直太朗 (1) 三木
11 5:16.85 川下 力輝 (1) 土庄
12 5:20.98 原 雅宗 (1) 三豊
13 5:21.96 長谷川 空我 (1) 高瀬
14 5:23.70 川上 遼介 (1) 豊浜
15 5:24.25 原田 仁煌 (1) 国分寺
16 5:25.70 中村 亘佑 (1) 土庄
17 5:27.62 矢代 典聖 (1) 高松北
18 5:28.35 平野 悠 (1) 三豊
19 5:29.15 松本 睦生 (1) 小豆島
20 5:29.86 山本 悠以 (1) 小豆島
21 5:31.42 吉川 柊音 (1) 龍雲
22 5:31.79 西尾 孝晟 (1) 高松一
23 5:33.33 植田 雄太 (1) 木太
24 5:41.89 島田 想大 (1) 三野津
25 5:44.04 野町 天集 (1) 古高松
26 5:44.78 横内 勇人 (1) 三木
27 5:46.95 桑原 悠輔 (1) 附属坂出
28 5:48.28 杉原 翔馬 (1) 玉藻
29 5:56.62 三島 大馳 (1) 国分寺
30 5:56.77 多田羅 渉 (1) 木太
31 5:57.13 下岡 聖 (1) 土庄
32 5:59.92 次田 至吹 (1) 牟礼
33 6:06.02 濵本 剛企 (1) 小豆島
34 6:06.22 天野 佑哉 (1) 丸亀西
35 6:06.60 竹下 直朗 (1) 丸亀西
36 6:09.44 岡田 流聖 (1) 古高松
37 6:19.25 神原 賢次郎 (1) 多度津
38 7:13.14 高嶋 奎佑 (1) 三木

男子中学共通 1500m タイムレース

男子中学共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:13.22 武下 侃巧 (2) 国分寺
2 5:14.52 伊藤 匠海 (2) 丸亀南
3 5:17.75 水田 哲平 (3) 山田
4 5:20.03 池本 尚映 (2) 三木
5 5:21.09 白川 智也 (2) 高瀬
6 5:30.02 佐々木 洸 (2) 屋島
7 5:31.00 山下 瑠星 (2) 高瀬
8 5:41.34 西山 廉人 (2) 丸亀西
9 5:43.46 佐々木 櫂 (2) 国分寺
10 5:46.99 行天 飛鷹 (3) 飯山
11 5:51.67 田中 亮次 (2) 丸亀西
12 5:54.11 大喜多 隼人 (2) 坂出
13 5:55.72 村越 桜雅 (3) 山田
14 5:59.72 横山 太一 (2) 三豊
15 6:01.08 大林 颯渡 (2) 太田
16 6:15.59 児玉 伸 (2) 丸亀東

男子中学共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.75 奈尾 歩 (2) 高瀬
2 4:56.27 小藪 禅木 (2) 和光
3 4:59.27 合田 春輝 (3) 豊浜
4 5:02.16 大塚 啓人 (2) 三野津
5 5:05.98 陶山 颯太 (2) 三木
6 5:06.26 長田 成羽 (2) 豊中
7 5:07.60 西山 幸汰 (2) 多度津
8 5:08.16 豊田 彰久 (2) 木太
9 5:08.46 久保 勇輔 (2) 高瀬
10 5:10.27 荒井 暖人 (3) 国分寺
11 5:11.24 岩朝 健大 (2) 国分寺
12 5:16.94 藤保 凜空 (3) 山田
13 5:28.82 大谷 蓮斗 (2) 古高松
14 5:29.25 熊野 晴太 (2) 古高松
DNS 武井 大山 (2) 桜町
DNS 由手口 優斗 (2) 国分寺

男子中学共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.62 八木 天一 (3) 小豆島
2 4:40.55 古川 将土 (2) 三木
3 4:41.98 猪熊 悠矢 (2) 白峰
4 4:48.68 長尾 龍橙 (2) 古高松
5 4:50.72 黒川 寛太 (2) 三豊
6 4:50.78 南谷 駿 (2) 丸亀南
7 4:53.06 山田 珀翔 (2) 牟礼
8 4:55.32 岡田 真弥 (2) 小豆島
9 4:56.71 植田 達也 (2) 中部
10 4:57.33 竹村 祥一 (2) 古高松
11 4:58.16 松岡 優汰 (2) 三野津
12 5:00.17 与田 陸斗 (2) 高松北
13 5:01.05 藤谷 健太 (3) 丸亀西
14 5:03.16 小出 悠仁 (3) 大野原
15 5:05.72 大西 琉斗 (3) 多度津
16 5:41.21 前川 知興 (2) 多度津

男子中学共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.12 柳生 琥珀 (2) 龍雲
2 4:29.93 石井 啓太 (3) 土庄
3 4:32.16 尾坂 夏輝 (2) 国分寺
4 4:34.15 山本 康平 (3) 三野津
5 4:34.86 神内 宗一郎 (2) 協和
6 4:35.52 上井 卓巳 (2) 龍雲
7 4:35.59 福元 晴弥 (3) 小豆島
8 4:35.95 高田 優作 (3) 牟礼
9 4:36.41 赤松 隼輔 (3) 三木
10 4:39.76 中川 絢太 (2) 国分寺
11 4:42.40 岡田 真 (3) 小豆島
12 4:42.54 森下 楓 (2) 小豆島
13 4:49.08 佐々木 浬 (2) 丸亀南
14 5:01.17 青井 優汰 (2) 三野津
15 5:06.15 髙橋 充希 (3) 小豆島
DNS 三好 龍和 (3) 豊中
DNS 野口 恭吾 (2) 中部

男子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:19.12 柳生 琥珀 (2) 龍雲
2 4:29.93 石井 啓太 (3) 土庄
3 4:32.16 尾坂 夏輝 (2) 国分寺
4 4:34.15 山本 康平 (3) 三野津
5 4:34.86 神内 宗一郎 (2) 協和
6 4:35.52 上井 卓巳 (2) 龍雲
7 4:35.59 福元 晴弥 (3) 小豆島
8 4:35.95 高田 優作 (3) 牟礼
9 4:36.41 赤松 隼輔 (3) 三木
10 4:39.62 八木 天一 (3) 小豆島
11 4:39.76 中川 絢太 (2) 国分寺
12 4:40.55 古川 将土 (2) 三木
13 4:41.98 猪熊 悠矢 (2) 白峰
14 4:42.40 岡田 真 (3) 小豆島
15 4:42.54 森下 楓 (2) 小豆島
16 4:48.68 長尾 龍橙 (2) 古高松
17 4:49.08 佐々木 浬 (2) 丸亀南
18 4:50.72 黒川 寛太 (2) 三豊
19 4:50.78 南谷 駿 (2) 丸亀南
20 4:53.06 山田 珀翔 (2) 牟礼
21 4:54.75 奈尾 歩 (2) 高瀬
22 4:55.32 岡田 真弥 (2) 小豆島
23 4:56.27 小藪 禅木 (2) 和光
24 4:56.71 植田 達也 (2) 中部
25 4:57.33 竹村 祥一 (2) 古高松
26 4:58.16 松岡 優汰 (2) 三野津
27 4:59.27 合田 春輝 (3) 豊浜
28 5:00.17 与田 陸斗 (2) 高松北
29 5:01.05 藤谷 健太 (3) 丸亀西
30 5:01.17 青井 優汰 (2) 三野津
31 5:02.16 大塚 啓人 (2) 三野津
32 5:03.16 小出 悠仁 (3) 大野原
33 5:05.72 大西 琉斗 (3) 多度津
34 5:05.98 陶山 颯太 (2) 三木
35 5:06.15 髙橋 充希 (3) 小豆島
36 5:06.26 長田 成羽 (2) 豊中
37 5:07.60 西山 幸汰 (2) 多度津
38 5:08.16 豊田 彰久 (2) 木太
39 5:08.46 久保 勇輔 (2) 高瀬
40 5:10.27 荒井 暖人 (3) 国分寺
41 5:11.24 岩朝 健大 (2) 国分寺
42 5:13.22 武下 侃巧 (2) 国分寺
43 5:14.52 伊藤 匠海 (2) 丸亀南
44 5:16.94 藤保 凜空 (3) 山田
45 5:17.75 水田 哲平 (3) 山田
46 5:20.03 池本 尚映 (2) 三木
47 5:21.09 白川 智也 (2) 高瀬
48 5:28.82 大谷 蓮斗 (2) 古高松
49 5:29.25 熊野 晴太 (2) 古高松
50 5:30.02 佐々木 洸 (2) 屋島
51 5:31.00 山下 瑠星 (2) 高瀬
52 5:41.21 前川 知興 (2) 多度津
53 5:41.34 西山 廉人 (2) 丸亀西
54 5:43.46 佐々木 櫂 (2) 国分寺
55 5:46.99 行天 飛鷹 (3) 飯山
56 5:51.67 田中 亮次 (2) 丸亀西
57 5:54.11 大喜多 隼人 (2) 坂出
58 5:55.72 村越 桜雅 (3) 山田
59 5:59.72 横山 太一 (2) 三豊
60 6:01.08 大林 颯渡 (2) 太田
61 6:15.59 児玉 伸 (2) 丸亀東

男子中学共通 3000m 決勝

男子中学共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:13.94 石井 啓太 (3) 土庄
2 9:45.14 岡田 真 (3) 小豆島
3 9:48.87 有住 颯佑 (3) 国分寺
4 9:52.65 森下 楓 (2) 小豆島
5 9:54.03 平野 来桜 (3) 三豊
6 9:57.83 大矢 拓夢 (3) 三豊
7 9:58.22 塚原 輝樹 (3) 牟礼
8 10:02.71 野口 恭吾 (2) 中部
9 10:04.02 津山 海志 (2) 牟礼
10 10:04.03 福元 晴弥 (3) 小豆島
11 10:15.26 岡田 真弥 (2) 小豆島
12 10:26.26 髙橋 充希 (3) 小豆島
13 10:26.79 安藤 陽飛 (2) 三豊
14 10:51.30 大西 優輝 (3) 高瀬
DNS 山本 健慎 (2) 三豊
DNS 青野 琉 (3) 三豊
DNS 渡辺 欧介 (3) 三豊

男子中学1年 走幅跳 決勝

男子中学1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m02 -0.5 中西 奏輔 (1) 勝賀
2 4m85 +0.4 吉田 慎平 (1) 山田
3 4m62 +3.7 川下 颯真 (1) 豊浜
4 4m52 +2.2 合田 蓮翔 (1) 豊浜
5 4m52 +2.3 高嶋 仁誠 (1) 高瀬
6 4m31 +0.7 瀧岡 心粋 (1) 国分寺
7 4m27 +1.5 坂本 崇真 (1) 龍雲
8 4m11 -0.5 今中 蓮都 (1) 豊中
9 4m01 +0.3 岡野 瑚道 (1) 国分寺
10 3m97 +0.2 神原 賢次郎 (1) 多度津
11 3m86 +1.3 原 一貴 (1) 山田
12 3m83 +3.0 北側 太一 (1) 龍雲
13 3m54 +0.6 蓮井 伸之 (1) 龍雲
14 3m49 +2.5 内田 哲太 (1) 木太
15 3m36 +1.5 泉川 陽斗 (1) 牟礼
16 3m35 +1.4 田中 晴大 (1) 豊浜
17 3m27 +1.1 井筒谷 彩吾 (1) 牟礼
18 3m07 -0.5 金集 統 (1) 牟礼
DNS 川本 悠真 (1) 龍雲
DNS 岡坂 珠生 (1) 丸亀南

男子中学共通 四種110mH

男子中学共通 四種110mH 1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 19.13 (421) 近石 祐太 (2) 高瀬
2 20.92 (280) 薦田 陸矢 (3) 豊浜
3 20.97 (277) 平井 夏輝 (2) 木太
4 21.20 (261) 山本 大悟 (2) 丸亀南
5 22.26 (193) 山本 一翔 (2) 多度津
6 26.99 (12) 毛利 十真 (2) 山田
DNS (0) 佐伯 英昭 (2) 大野原

男子中学共通 四種110mH 2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 19.33 (404) 三井 遥斗 (3) 高瀬
2 20.15 (337) 石川 響己 (3) 豊浜
3 21.19 (261) 山下 堅大 (3) 古高松
4 23.09 (146) 和田 渉 (2) 中部
DQ (0)T6 宗清 太洋 (2) 牟礼
DQ (0)T6 岡田 莉生 (2) 牟礼

男子中学共通 四種砲丸投

男子中学共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 9m00 (426) 近石 祐太 (2) 高瀬
2 8m55 (399) 平井 夏輝 (2) 木太
3 8m14 (375) 岡田 莉生 (2) 牟礼
4 8m09 (372) 山下 堅大 (3) 古高松
5 7m31 (326) 毛利 十真 (2) 山田
6 7m28 (324) 薦田 陸矢 (3) 豊浜
7 6m94 (304) 石川 響己 (3) 豊浜
8 6m87 (300) 山本 大悟 (2) 丸亀南
9 6m50 (278) 宗清 太洋 (2) 牟礼
10 5m98 (248) 和田 渉 (2) 中部
11 5m63 (227) 三井 遥斗 (3) 高瀬
12 5m04 (193) 山本 一翔 (2) 多度津
DNS (0) 佐伯 英昭 (2) 大野原

男子中学共通 四種走高跳

男子中学共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m63 (488) 石川 響己 (3) 豊浜
2 1m51 (396) 薦田 陸矢 (3) 豊浜
3 1m40 (317) 山下 堅大 (3) 古高松
4 1m40 (317) 近石 祐太 (2) 高瀬
5 1m35 (283) 山本 一翔 (2) 多度津
6 1m35 (283) 和田 渉 (2) 中部
7 1m35 (283) 平井 夏輝 (2) 木太
8 1m30 (250) 三井 遥斗 (3) 高瀬
9 1m30 (250) 山本 大悟 (2) 丸亀南
10 1m20 (188) 宗清 太洋 (2) 牟礼
11 1m15 (159) 毛利 十真 (2) 山田
岡田 莉生 (2) 牟礼 (0)
DNS (0) 佐伯 英昭 (2) 大野原

男子中学共通 四種400m

男子中学共通 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.29 (403) 毛利 十真 (2) 山田
2 1:03.02 (316) 山本 大悟 (2) 丸亀南
3 1:03.50 (302) 和田 渉 (2) 中部
4 1:06.73 (213) 岡田 莉生 (2) 牟礼
5 1:07.44 (195) 宗清 太洋 (2) 牟礼
6 1:09.81 (142) 山本 一翔 (2) 多度津

男子中学共通 四種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 57.69 (495) 山下 堅大 (3) 古高松
2 1:02.78 (323) 平井 夏輝 (2) 木太
3 1:03.53 (301) 三井 遥斗 (3) 高瀬
4 1:04.56 (271) 近石 祐太 (2) 高瀬
5 1:04.68 (268) 薦田 陸矢 (3) 豊浜
6 1:05.73 (239) 石川 響己 (3) 豊浜

男子中学共通 四種総合得点

男子中学共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1445 山下 堅大 (3) 古高松
2 1435 近石 祐太 (2) 高瀬
3 1368 石川 響己 (3) 豊浜
4 1282 平井 夏輝 (2) 木太
5 1268 薦田 陸矢 (3) 豊浜
6 1182 三井 遥斗 (3) 高瀬
7 1127 山本 大悟 (2) 丸亀南
8 979 和田 渉 (2) 中部
9 900 毛利 十真 (2) 山田
10 811 山本 一翔 (2) 多度津
11 661 宗清 太洋 (2) 牟礼
12 588 岡田 莉生 (2) 牟礼
DNS 佐伯 英昭 (2) 大野原

女子中学1年 100m タイムレース

女子中学1年 100m タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 三原 百華 (1) 三木
2 15.65 内海 咲良 (1) 古高松
3 15.72 狩野 睦季 (1) 藤井
4 16.26 矢田 乃葵 (1) 三木
5 16.46 藤原 和心 (1) 藤井
6 16.50 大喜多 愛美 (1) 坂出
7 17.11 南田 千里 (1) 龍雲
8 17.64 藤澤 大空 (1) 龍雲

女子中学1年 100m タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 多田 優衣羅 (1) 三木
2 15.55 青木 望乃 (1) 古高松
3 15.92 植木 初音 (1) 木太
4 15.93 山地 陽菜 (1) 丸亀東
5 16.06 法常 美緒 (1) 龍雲
6 16.31 荳雁揩 萓第悴 (1) 鮴埼峇
7 16.70 宮崎 由衣 (1) 豊中
8 17.44 大西 理来 (1) 豊中

女子中学1年 100m タイムレース3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 篠原 亜衣紗 (1) 坂出
2 15.20 青木 ゆら (1) 山田
3 15.49 岡田 有生 (1) 木太
4 15.78 前田 せと (1) 龍雲
5 15.89 細谷 愛來 (1) 三木
6 15.98 井上 由紀乃 (1) 龍雲
DNS 川江 恵愛 (1) 三豊
DNS 佐々木 千宙 (1) 龍雲

女子中学1年 100m タイムレース4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 筒井 陽菜 (1) 三木
2 14.84 原 由羽菜 (1) 丸亀南
3 15.13 西村 美桜 (1) 玉藻
4 15.65 金倉 莉紗 (1) 太田
5 15.65 松岡 咲良 (1) 丸亀西
6 15.93 影山 美里 (1) 豊浜
DNF FS 庄司 光里 (1) 山田
DNS 吉田 早良 (1) 豊浜

女子中学1年 100m タイムレース5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 奈良 英恵 (1) 古高松
2 15.10 横内 亜胡 (1) 豊浜
3 15.20 井上 陽愛 (1) 丸亀西
4 15.34 河野 未羽 (1) 龍雲
5 15.51 小林 真菜 (1) 木太
6 15.63 松本 優衣羽 (1) 大野原
7 15.83 矢倉 菜々美 (1) 詫間
8 16.10 田村 早紀 (1) 豊中

女子中学1年 100m タイムレース6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 島村 梨沙子 (1) 古高松
2 14.89 海部 愛心 (1) 龍雲
3 15.00 安藤 沙夏 (1) 龍雲
4 15.33 細川 亜弥 (1) 山田
5 15.65 西山 青空 (1) 中部
6 15.84 石井 優希 (1) 大野原
7 15.91 神原 芽生 (1) 和光
8 16.10 藤川 凜 (1) 大野原

女子中学1年 100m タイムレース7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 森 珠友佳 (1) 太田
2 14.61 池田 梨咲 (1) 龍雲
3 14.69 豊田 琥珀 (1) 太田
4 14.71 曽根 優花 (1) 詫間
5 14.78 平井 琶子 (1) 木太
6 14.95 藤尾 碧葉 (1) 木太
7 14.96 荒川 華怜 (1) 木太
8 15.11 神田 清羽 (1) 丸亀西
9 15.43 大平 彩月 (1) 中部

女子中学1年 100m タイムレース8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 淀谷 桜子 (1) 山田
2 14.39 伊藤 衣織 (1) 庵治
3 14.68 池内 琴音 (1) 山田
4 14.92 芳地 美風 (1) 詫間
5 14.92 大西 莉愛 (1) 豊中
6 15.12 前田 桃香 (1) 太田
7 15.18 好永 暖渚 (1) 国分寺
8 15.79 有住 莉歩 (1) 国分寺
DNS 髙林 恵 (1) 志度

女子中学1年 100m タイムレース9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 河西 とあ (1) 古高松
2 14.48 唐渡 礼生奈 (1) 木太
3 14.70 烏谷 理希 (1) 太田
4 14.73 武内 七千愛 (1) 詫間
5 14.74 桑田 紗羽 (1) 中部
6 14.87 藤根 祈星 (1) 国分寺
DNS 岸上 由依 (1) 中部
DNS 村岡 彩花 (1) 太田
DNS 造田 あかり (1) 太田

女子中学1年 100m タイムレース10組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 新居田 夏海 (1) 丸亀西
2 13.90 村上 卯月 (1) 三野津
3 13.92 大坪 美桜 (1) 丸亀南
4 14.13 宮本 悠聖 (1) 中部
5 14.40 山本 真央 (1) 坂出
6 14.40 藤井 結菜 (1) 豊浜
7 14.74 藤村 春陽 (1) 中部
DNS 野田 愛莉 (1) 中部
DNS 岸 菜月 (1) 太田

女子中学1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.86 +0.6 新居田 夏海 (1) 丸亀西
2 13.90 +0.6 村上 卯月 (1) 三野津
3 13.92 +0.6 大坪 美桜 (1) 丸亀南
4 14.04 -0.2 淀谷 桜子 (1) 山田
5 14.13 +0.6 宮本 悠聖 (1) 中部
6 14.26 +0.5 河西 とあ (1) 古高松
7 14.39 -0.2 伊藤 衣織 (1) 庵治
8 14.40 +0.6 山本 真央 (1) 坂出
9 14.40 +0.6 藤井 結菜 (1) 豊浜
10 14.48 +0.5 唐渡 礼生奈 (1) 木太
11 14.52 -0.2 森 珠友佳 (1) 太田
12 14.61 -0.2 池田 梨咲 (1) 龍雲
13 14.62 -0.8 島村 梨沙子 (1) 古高松
14 14.68 -0.2 池内 琴音 (1) 山田
15 14.69 -0.2 豊田 琥珀 (1) 太田
16 14.70 +0.5 烏谷 理希 (1) 太田
17 14.71 -0.2 曽根 優花 (1) 詫間
18 14.73 +0.5 武内 七千愛 (1) 詫間
19 14.74 +0.5 桑田 紗羽 (1) 中部
19 14.74 +0.6 藤村 春陽 (1) 中部
21 14.78 -0.2 平井 琶子 (1) 木太
22 14.79 +0.7 筒井 陽菜 (1) 三木
23 14.84 +0.7 原 由羽菜 (1) 丸亀南
24 14.87 +0.5 藤根 祈星 (1) 国分寺
25 14.89 -0.8 海部 愛心 (1) 龍雲
26 14.92 -0.2 芳地 美風 (1) 詫間
27 14.92 -0.2 奈良 英恵 (1) 古高松
28 14.92 -0.2 大西 莉愛 (1) 豊中
29 14.94 +1.1 篠原 亜衣紗 (1) 坂出
30 14.95 -0.2 藤尾 碧葉 (1) 木太
31 14.96 -0.2 荒川 華怜 (1) 木太
32 15.00 -0.8 安藤 沙夏 (1) 龍雲
33 15.08 +1.0 三原 百華 (1) 三木
34 15.10 -0.2 横内 亜胡 (1) 豊浜
35 15.11 -0.2 神田 清羽 (1) 丸亀西
36 15.12 -0.2 前田 桃香 (1) 太田
37 15.13 +0.7 西村 美桜 (1) 玉藻
38 15.18 -0.2 好永 暖渚 (1) 国分寺
39 15.20 -0.2 井上 陽愛 (1) 丸亀西
40 15.20 +1.1 青木 ゆら (1) 山田
41 15.31 +0.4 多田 優衣羅 (1) 三木
42 15.33 -0.8 細川 亜弥 (1) 山田
43 15.34 -0.2 河野 未羽 (1) 龍雲
44 15.43 -0.2 大平 彩月 (1) 中部
45 15.49 +1.1 岡田 有生 (1) 木太
46 15.51 -0.2 小林 真菜 (1) 木太
47 15.55 +0.4 青木 望乃 (1) 古高松
48 15.63 -0.2 松本 優衣羽 (1) 大野原
49 15.65 +0.7 金倉 莉紗 (1) 太田
50 15.65 +1.0 内海 咲良 (1) 古高松
51 15.65 +0.7 松岡 咲良 (1) 丸亀西
52 15.65 -0.8 西山 青空 (1) 中部
53 15.72 +1.0 狩野 睦季 (1) 藤井
54 15.78 +1.1 前田 せと (1) 龍雲
55 15.79 -0.2 有住 莉歩 (1) 国分寺
56 15.83 -0.2 矢倉 菜々美 (1) 詫間
57 15.84 -0.8 石井 優希 (1) 大野原
58 15.89 +1.1 細谷 愛來 (1) 三木
59 15.91 -0.8 神原 芽生 (1) 和光
60 15.92 +0.4 植木 初音 (1) 木太
61 15.93 +0.4 山地 陽菜 (1) 丸亀東
62 15.93 +0.7 影山 美里 (1) 豊浜
63 15.98 +1.1 井上 由紀乃 (1) 龍雲
64 16.06 +0.4 法常 美緒 (1) 龍雲
65 16.10 -0.2 田村 早紀 (1) 豊中
66 16.10 -0.8 藤川 凜 (1) 大野原
67 16.26 +1.0 矢田 乃葵 (1) 三木
68 16.31 +0.4 上坂 侑未 (1) 龍雲
69 16.46 +1.0 藤原 和心 (1) 藤井
70 16.50 +1.0 大喜多 愛美 (1) 坂出
71 16.70 +0.4 宮崎 由衣 (1) 豊中
72 17.11 +1.0 南田 千里 (1) 龍雲
73 17.44 +0.4 大西 理来 (1) 豊中
74 17.64 +1.0 藤澤 大空 (1) 龍雲

女子中学1年 800m タイムレース

女子中学1年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.67 烏谷 理希 (1) 太田
2 2:41.60 伊藤 咲音 (1) 木太
3 2:54.67 横山 七泉 (1) 丸亀西
4 2:57.80 鶴身 佳音 (1) 木太
5 3:03.21 黒渕 咲空 (1) 山田
6 3:16.57 横山 陽 (1) 丸亀西

女子中学1年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.26 好永 暖渚 (1) 国分寺
2 2:35.49 大西 由菜 (1) 中部
3 2:43.79 門田 歩子 (1) 龍雲
4 2:45.02 有住 莉歩 (1) 国分寺
5 2:55.56 正木 華 (1) 山田
6 3:04.40 藤井 星名 (1) 丸亀南
7 3:27.42 前川 菜摘 (1) 多度津

女子中学1年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:33.26 好永 暖渚 (1) 国分寺
2 2:35.49 大西 由菜 (1) 中部
3 2:38.67 烏谷 理希 (1) 太田
4 2:41.60 伊藤 咲音 (1) 木太
5 2:43.79 門田 歩子 (1) 龍雲
6 2:45.02 有住 莉歩 (1) 国分寺
7 2:54.67 横山 七泉 (1) 丸亀西
8 2:55.56 正木 華 (1) 山田
9 2:57.80 鶴身 佳音 (1) 木太
10 3:03.21 黒渕 咲空 (1) 山田
11 3:04.40 藤井 星名 (1) 丸亀南
12 3:16.57 横山 陽 (1) 丸亀西
13 3:27.42 前川 菜摘 (1) 多度津

女子中学共通 800m タイムレース

女子中学共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.06 高田 萌衣 (3) 龍雲
2 2:45.64 棚次 香奈 (3) 高松北
3 2:50.33 大廣 七未 (2) 豊浜
4 2:51.90 岡 咲良 (2) 龍雲
5 2:53.20 三浦 彩音 (2) 土庄
6 2:58.00 合川 日葉 (2) 豊浜
DNS 白川 愛彩 (2) 豊浜

女子中学共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.96 井戸 セレア (2) 高瀬
2 2:38.87 畑山 莉穂 (3) 丸亀西
3 2:39.45 原内 真利亜 (3) 三木
4 2:42.43 平野 ばねす (3) 丸亀東
5 2:42.52 和泉 凛音 (2) 丸亀東
DNS 森川 華衣 (2) 三豊
DNS 住登 希成 (2) 木太

女子中学共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.38 杉村 瑞稀 (3) 坂出
2 2:31.50 川﨑 菜々美 (3) 土庄
3 2:31.77 吉政 陽菜 (2) 中部
4 2:32.69 小川 豊佳 (2) 中部
5 2:33.88 熊岡 宏美 (2) 三豊
6 2:37.12 西村 茉桜 (2) 高松一
7 2:41.85 石井 真子 (3) 丸亀西
DNS 礒野 心 (3) 三豊

女子中学共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:29.38 杉村 瑞稀 (3) 坂出
2 2:31.50 川﨑 菜々美 (3) 土庄
3 2:31.77 吉政 陽菜 (2) 中部
4 2:32.69 小川 豊佳 (2) 中部
5 2:33.88 熊岡 宏美 (2) 三豊
6 2:35.96 井戸 セレア (2) 高瀬
7 2:37.12 西村 茉桜 (2) 高松一
8 2:38.87 畑山 莉穂 (3) 丸亀西
9 2:39.45 原内 真利亜 (3) 三木
10 2:41.06 高田 萌衣 (3) 龍雲
11 2:41.85 石井 真子 (3) 丸亀西
12 2:42.43 平野 ばねす (3) 丸亀東
13 2:42.52 和泉 凛音 (2) 丸亀東
14 2:45.64 棚次 香奈 (3) 高松北
15 2:50.33 大廣 七未 (2) 豊浜
16 2:51.90 岡 咲良 (2) 龍雲
17 2:53.20 三浦 彩音 (2) 土庄
18 2:58.00 合川 日葉 (2) 豊浜

女子中学1年 1500m タイムレース

女子中学1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:51.08 倉本 胡桃 (1) 丸亀東
2 5:51.09 友永 海菜 (1) 小豆島
3 5:55.98 筒井 結菜 (1) 豊中
4 6:05.15 平井 心那 (1) 豊中
5 6:07.73 仲西 和都 (1) 古高松
6 6:18.22 田中 麻結 (1) 豊中
7 6:18.39 松浦 はるか (1) 三豊
8 6:21.84 岡田 有生 (1) 木太
9 6:24.80 石井 愛佳 (1) 豊中
10 6:26.32 出原 果歩 (1) 龍雲
11 6:27.30 鴉崎 夢寿姫 (1) 小豆島
12 6:27.96 新居 詩桜里 (1) 龍雲
13 6:29.87 宮本 彩羽 (1) 多度津
14 6:32.13 尾池 唯月 (1) 三豊

女子中学1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:10.13 大西 由菜 (1) 中部
2 5:14.13 弓木 咲來 (1) 小豆島
3 5:25.75 後藤 小羽音 (1) 小豆島
4 5:32.09 門田 歩子 (1) 龍雲
5 5:34.36 伊藤 咲音 (1) 木太
6 5:35.54 髙林 恵 (1) 志度
7 5:37.04 津川 真周 (1) 古高松
8 5:39.51 桑田 紗羽 (1) 中部
9 5:40.96 中村 美咲 (1) 三木
10 5:43.15 大平 彩月 (1) 中部
11 5:52.58 露原 直央 (1) 和光
12 5:58.37 前川 菜摘 (1) 多度津
13 5:59.04 鶴身 佳音 (1) 木太
14 6:09.77 川﨑 万結 (1) 三豊
15 6:12.80 大矢 夢乃 (1) 三豊

女子中学1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5:10.13 大西 由菜 (1) 中部
2 5:14.13 弓木 咲來 (1) 小豆島
3 5:25.75 後藤 小羽音 (1) 小豆島
4 5:32.09 門田 歩子 (1) 龍雲
5 5:34.36 伊藤 咲音 (1) 木太
6 5:35.54 髙林 恵 (1) 志度
7 5:37.04 津川 真周 (1) 古高松
8 5:39.51 桑田 紗羽 (1) 中部
9 5:40.96 中村 美咲 (1) 三木
10 5:43.15 大平 彩月 (1) 中部
11 5:51.08 倉本 胡桃 (1) 丸亀東
12 5:51.09 友永 海菜 (1) 小豆島
13 5:52.58 露原 直央 (1) 和光
14 5:55.98 筒井 結菜 (1) 豊中
15 5:58.37 前川 菜摘 (1) 多度津
16 5:59.04 鶴身 佳音 (1) 木太
17 6:05.15 平井 心那 (1) 豊中
18 6:07.73 仲西 和都 (1) 古高松
19 6:09.77 川﨑 万結 (1) 三豊
20 6:12.80 大矢 夢乃 (1) 三豊
21 6:18.22 田中 麻結 (1) 豊中
22 6:18.39 松浦 はるか (1) 三豊
23 6:21.84 岡田 有生 (1) 木太
24 6:24.80 石井 愛佳 (1) 豊中
25 6:26.32 出原 果歩 (1) 龍雲
26 6:27.30 鴉崎 夢寿姫 (1) 小豆島
27 6:27.96 新居 詩桜里 (1) 龍雲
28 6:29.87 宮本 彩羽 (1) 多度津
29 6:32.13 尾池 唯月 (1) 三豊

女子中学共通 1500m タイムレース

女子中学共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:39.65 明神 花穂 (3) 龍雲
2 5:43.25 岡 咲良 (2) 龍雲
3 5:44.19 藤田 実優 (2) 小豆島
4 5:45.83 金子 温音 (2) 丸亀南
5 5:48.46 大廣 七未 (2) 豊浜
6 5:50.46 新名 茉裕 (2) 龍雲
7 5:50.74 村井 希颯 (2) 多度津
8 5:50.91 三浦 彩音 (2) 土庄
9 5:52.06 篠原 茉凛 (2) 牟礼
10 5:56.42 寺尾 茅乃 (2) 龍雲
11 5:56.95 大空 美優香 (2) 小豆島
12 6:00.07 佐藤 怜南 (3) 龍雲
13 6:10.10 石谷 亜美 (2) 古高松
14 6:13.64 佐野 結菜 (2) 三豊
15 6:18.54 我部山 七海 (2) 善通寺西
16 6:39.21 大川 真由 (3) 高瀬

女子中学共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.49 香川 莉々 (2) 多度津
2 5:07.76 吉政 陽菜 (2) 中部
3 5:10.24 熊岡 宏美 (2) 三豊
4 5:29.44 川﨑 菜々美 (3) 土庄
5 5:30.81 山西 恵夢 (3) 三木
6 5:30.89 樋口 凜香 (2) 小豆島
7 5:32.28 山岸 阿湖 (2) 牟礼
8 5:38.11 石谷 亜由 (2) 古高松
9 5:38.31 山下 愛華 (3) 太田
10 5:39.90 井原 綾音 (3) 山田
DNS 三﨑 もか (3) 山田
DNS 礒野 心 (3) 三豊
DNS 杉村 瑞稀 (3) 坂出
DNS 小川 豊佳 (2) 中部
DNS 森川 華衣 (2) 三豊
DNS 住登 希成 (2) 木太
DNS 大西 光咲 (3) 三豊

女子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:48.49 香川 莉々 (2) 多度津
2 5:07.76 吉政 陽菜 (2) 中部
3 5:10.24 熊岡 宏美 (2) 三豊
4 5:29.44 川﨑 菜々美 (3) 土庄
5 5:30.81 山西 恵夢 (3) 三木
6 5:30.89 樋口 凜香 (2) 小豆島
7 5:32.28 山岸 阿湖 (2) 牟礼
8 5:38.11 石谷 亜由 (2) 古高松
9 5:38.31 山下 愛華 (3) 太田
10 5:39.65 明神 花穂 (3) 龍雲
11 5:39.90 井原 綾音 (3) 山田
12 5:43.25 岡 咲良 (2) 龍雲
13 5:44.19 藤田 実優 (2) 小豆島
14 5:45.83 金子 温音 (2) 丸亀南
15 5:48.46 大廣 七未 (2) 豊浜
16 5:50.46 新名 茉裕 (2) 龍雲
17 5:50.74 村井 希颯 (2) 多度津
18 5:50.91 三浦 彩音 (2) 土庄
19 5:52.06 篠原 茉凛 (2) 牟礼
20 5:56.42 寺尾 茅乃 (2) 龍雲
21 5:56.95 大空 美優香 (2) 小豆島
22 6:00.07 佐藤 怜南 (3) 龍雲
23 6:10.10 石谷 亜美 (2) 古高松
24 6:13.64 佐野 結菜 (2) 三豊
25 6:18.54 我部山 七海 (2) 善通寺西
26 6:39.21 大川 真由 (3) 高瀬

女子中学共通 3000m 決勝

女子中学共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:52.75 三宅 菜都 (3) 小豆島
2 11:00.42 島本 彩佳 (3) 高松北
3 11:00.87 植松 愛波 (2) 土庄
4 11:06.05 中野 ひかる (3) 大野原
5 11:07.62 紙谷 ひな (2) 小豆島
6 11:08.04 森本 心晴 (3) 土庄
7 11:12.20 湯浅 恋椿 (3) 牟礼
8 11:33.61 中山 佳子 (3) 紫雲

女子中学1年 走幅跳 決勝

女子中学1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m07 -1.6 藤村 春陽 (1) 中部
2 4m06 -0.3 荒川 華怜 (1) 木太
3 3m91 -2.1 庄司 光里 (1) 山田
4 3m86 -1.0 原 由羽菜 (1) 丸亀南
5 3m78 -0.4 藤川 凜 (1) 大野原
6 3m77 +1.0 松本 優衣羽 (1) 大野原
7 3m67 -0.7 石井 優希 (1) 大野原
8 3m66 -0.3 古川 靖奈 (1) 国分寺
9 3m66 -0.7 荒川 南美 (1) 龍雲
10 3m63 -1.0 細谷 愛來 (1) 三木
11 3m60 -2.2 藤尾 碧葉 (1) 木太
12 3m53 -1.0 細川 亜弥 (1) 山田
13 3m52 -1.7 青木 ゆら (1) 山田
14 3m45 +0.5 田村 早紀 (1) 豊中
15 3m43 -0.8 宮本 希瑞 (1) 龍雲
16 3m41 -2.9 植木 初音 (1) 木太
17 3m35 -0.4 奈良 英恵 (1) 古高松
18 3m35 -1.7 黒渕 咲空 (1) 山田
19 3m32 -1.5 池田 遥 (1) 詫間
20 3m29 -1.9 小林 真菜 (1) 木太
21 3m29 -1.5 藤本 真帆 (1) 古高松
22 3m28 -1.9 津田 悠花 (1) 古高松
23 3m26 -1.6 三原 百華 (1) 三木
24 3m18 -0.9 上田 佳音 (1) 古高松
25 3m15 -2.7 小野 陽音 (1) 詫間
26 2m90 -1.1 南田 千里 (1) 龍雲
27 2m80 -4.6 藤井 星名 (1) 丸亀南
28 2m71 -0.2 多田 優衣羅 (1) 三木
29 2m60 -0.9 尾上 舞桜 (1) 国分寺
30 2m57 -0.9 境田 美華 (1) 国分寺
DNS 村岡 彩花 (1) 太田
DNS 前田 桃香 (1) 太田
DNS 岸 菜月 (1) 太田
DNS 岸上 由依 (1) 中部

女子中学共通 四種100mH

女子中学共通 四種100mH 1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.61 (763) 吉川 理紗 (3) 玉藻
2 17.45 (547) 吉原 琴音 (3) 飯山
3 19.06 (385) 小岡 泰世 (3) 山田
4 23.27 (88) 山路 爽生 (3) 高瀬
5 25.00 (24) 谷脇 楓果 (3) 国分寺
DNS (0) 小林 耀 (3) 牟礼

女子中学共通 四種100mH 2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 (836) 伊藤 瑚夏 (3) 中部
2 17.05 (591) 佐藤 美凪 (3) 飯山
3 18.94 (396) 光家 奈緒 (3) 高松一
4 20.16 (289) 中山 智遥 (2) 高瀬
5 20.38 (271) 水藤 聡子 (2) 紫雲
6 25.22 (18) 佐藤 千夏 (3) 国分寺
DNS (0) 東 那歩 (3) 木太

女子中学共通 四種100mH 3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.48 (657) 中村 紫里 (2) 中部
2 18.18 (470) 南部 美佑 (2) 三木
3 20.19 (287) 今井 瑞穂 (3) 紫雲
4 20.42 (268) 山本 萌々香 (2) 三木
5 22.54 (126) 阿河 アユミ (3) 国分寺
6 23.84 (63) 藤川 亜純 (2) 中部
DNS (0) 太田 凜 (3) 丸亀東

女子中学共通 四種走高跳

女子中学共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m46 (577) 中村 紫里 (2) 中部
2 1m43 (544) 伊藤 瑚夏 (3) 中部
3 1m40 (512) 吉原 琴音 (3) 飯山
4 1m35 (460) 山路 爽生 (3) 高瀬
5 1m30 (409) 小岡 泰世 (3) 山田
6 1m30 (409) 吉川 理紗 (3) 玉藻
7 1m25 (359) 中山 智遥 (2) 高瀬
8 1m20 (312) 佐藤 美凪 (3) 飯山
9 1m20 (312) 阿河 アユミ (3) 国分寺
9 1m20 (312) 今井 瑞穂 (3) 紫雲
11 1m20 (312) 山本 萌々香 (2) 三木
12 1m20 (312) 南部 美佑 (2) 三木
13 1m15 (266) 水藤 聡子 (2) 紫雲
13 1m15 (266) 光家 奈緒 (3) 高松一
15 1m10 (222) 佐藤 千夏 (3) 国分寺
16 1m10 (222) 藤川 亜純 (2) 中部
NM 谷脇 楓果 (3) 国分寺 (0)
DNS (0) 小林 耀 (3) 牟礼
DNS (0) 太田 凜 (3) 丸亀東
DNS (0) 東 那歩 (3) 木太

女子中学共通 四種砲丸投

女子中学共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 9m24 (480) 小岡 泰世 (3) 山田
2 8m81 (452) 佐藤 美凪 (3) 飯山
3 8m67 (443) 吉川 理紗 (3) 玉藻
4 8m32 (420) 中村 紫里 (2) 中部
5 7m63 (375) 光家 奈緒 (3) 高松一
6 7m41 (361) 今井 瑞穂 (3) 紫雲
7 7m33 (356) 山本 萌々香 (2) 三木
8 7m07 (340) 伊藤 瑚夏 (3) 中部
9 6m97 (333) 阿河 アユミ (3) 国分寺
10 6m97 (333) 谷脇 楓果 (3) 国分寺
11 6m84 (325) 南部 美佑 (2) 三木
12 6m43 (299) 吉原 琴音 (3) 飯山
13 5m68 (251) 中山 智遥 (2) 高瀬
14 5m56 (243) 山路 爽生 (3) 高瀬
15 5m23 (223) 佐藤 千夏 (3) 国分寺
16 5m18 (220) 藤川 亜純 (2) 中部
17 5m07 (213) 水藤 聡子 (2) 紫雲
DNS (0) 小林 耀 (3) 牟礼
DNS (0) 太田 凜 (3) 丸亀東
DNS (0) 東 那歩 (3) 木太

女子中学共通 四種200m

女子中学共通 四種200m 1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 29.47 (520) 阿河 アユミ (3) 国分寺
2 30.54 (445) 山本 萌々香 (2) 三木
3 31.17 (403) 中山 智遥 (2) 高瀬
4 32.83 (303) 水藤 聡子 (2) 紫雲
5 33.03 (291) 山路 爽生 (3) 高瀬
6 33.32 (276) 藤川 亜純 (2) 中部
7 33.84 (248) 佐藤 千夏 (3) 国分寺
8 34.60 (210) 谷脇 楓果 (3) 国分寺

女子中学共通 四種200m 2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.02 (629) 吉原 琴音 (3) 飯山
2 29.34 (529) 吉川 理紗 (3) 玉藻
3 30.09 (476) 佐藤 美凪 (3) 飯山
4 30.37 (457) 中村 紫里 (2) 中部
5 30.48 (449) 南部 美佑 (2) 三木
6 31.00 (414) 今井 瑞穂 (3) 紫雲
7 31.01 (414) 小岡 泰世 (3) 山田
8 32.78 (306) 光家 奈緒 (3) 高松一
DNS (0) 伊藤 瑚夏 (3) 中部

女子中学共通 四種総合得点

女子中学共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2144 吉川 理紗 (3) 玉藻
2 2111 中村 紫里 (2) 中部
3 1987 吉原 琴音 (3) 飯山
4 1831 佐藤 美凪 (3) 飯山
5 1720 伊藤 瑚夏 (3) 中部
6 1688 小岡 泰世 (3) 山田
7 1556 南部 美佑 (2) 三木
8 1381 山本 萌々香 (2) 三木
9 1374 今井 瑞穂 (3) 紫雲
10 1343 光家 奈緒 (3) 高松一
11 1302 中山 智遥 (2) 高瀬
12 1291 阿河 アユミ (3) 国分寺
13 1082 山路 爽生 (3) 高瀬
14 1053 水藤 聡子 (2) 紫雲
15 781 藤川 亜純 (2) 中部
16 711 佐藤 千夏 (3) 国分寺
17 567 谷脇 楓果 (3) 国分寺
DNS 東 那歩 (3) 木太
DNS 小林 耀 (3) 牟礼
DNS 太田 凜 (3) 丸亀東