実業団プレミアムチャレンジゲームズ 2022 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

実業団 Premium Challenge Games in ISE
2022 実業団プレミアムチャレンジゲームズ in 伊勢
全日本実業団対抗陸上競技選手権 予選会
(2022年7月30日)

画像

2022 実業団プレミアムチャレンジゲームズ in 伊勢が 2022年7月30日 (土)、三重県伊勢市・三重交通Gスポーツの杜伊勢で開催されます。ここでは、実業団プレミアムチャレンジゲームズ 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 実業団プレミアムチャレンジゲームズ

男子100m 第1レース

男子100m 第1レース1組

順位記録選手所属
110.72 +2.7新城 健斗トヨタ自動車
210.79 +2.7神谷 龍之介デンソー大安
311.07 +2.7西川 晃輝Frontier AC
411.18 +2.7青木 謙尚NSTC
DNS堀口 昂誉東京陸協
DNS池田 樹生 (T64)DAコンソーシアムAC
DNS勝瀬 健大NJAC
DNS後藤 慎平NTN御前崎製作所

男子100m 第1レース2組

順位記録選手所属
110.42 +1.1藤本 峻介南部自動車学校
210.50 +1.1増原 麟スターヒルズ
310.84 +1.1伊藤 慎悟NEXUS AC
411.17 +1.1坂田 翔悟愛知陸協
511.26 +1.1川村 建勝極東商会
611.27 +1.1船戸 公博ROBLE
711.96 +1.1小木 康輝うな紀
DNS山口 恭平愛三大府

男子100m 第1レース3組

順位記録選手所属
110.38 +3.5小倉 亮介FABLA
210.62 +3.5内記 拓哉HST
310.91 +3.5窪田 駿豊田自動織機
410.97 +3.5辻 佑太TGK
511.42 +3.5石黒 文康水風会
611.55 +3.5荒木 貴弘トータルスポーツ
DNS盛 昭夫デンソー刈谷

男子100m 第1レース4組

順位記録選手所属
110.61 +2.9服部 辰也小島プレス
210.73 +2.9船木 陸Luster
310.82 +2.9大石 貴士岐阜アスリート
411.14 +2.9吉岡 達哉関西実業団連盟
511.42 +2.9伊藤 太一NTN御前崎製作所
611.46 +2.9増田 圭一郎TRIBE
DNS森岡 大地デンソー大安

男子100m 第1レース5組

順位記録選手所属
110.66 +2.0前田 盛翔公立学校共済
210.77 +2.0原 聡志NEXUS AC
310.82 +2.0森田 拓也N.C.C.
411.69 +2.0山田 真生 (T20)東大阪市陸協
DNS宮城 辰郎日星電気
DNS喜多嶋 勝平デンソー大安
DNS三本木 優也 (T45)京都教育大

男子100m 第1レース6組

順位記録選手所属
110.69 +1.0戸田 富貴四国学院クラブ
211.05 +1.0横山 宇宙デンソー大安
311.50 +1.0小口 伸KND.TC
411.93 +1.0川合 倖綺TFO
DNS九鬼 巧NTN
DNS森 大知岐阜アスリート
DNS渡邉 陵日医工山梨

男子100m 第1レース7組

順位記録選手所属
110.79 +0.6櫻井 朴也元気寿司
210.93 +0.6山本 侑輝関西実業団
310.99 +0.6近藤 俊樹愛知県庁
411.52 +0.6北村 明彦シンフォニアテクノロジー
511.52 +0.6安藤 秀行SAC
DNS城戸 一正中部実業団連盟
DNSケンブリッジ 飛鳥Nike
DNS土屋 拓斗日医工山梨

男子100m 第1レース8組

順位記録選手所属
110.57 +3.8寺岡 楓馬関西実業団連盟
210.76 +3.8頼経 真人美作TFC
311.03 +3.8永峰 健斗田子重
411.06 +3.8千種 紹弘TGK
511.28 +3.8西村 望中部実業団連盟
611.41 +3.8塩澤 健太OBUエニスポ
DNS坂﨑 功太郎ヒノデ電器

男子100m 第1レース9組

順位記録選手所属
110.80 +2.7的羽 陽尚ULTIMATE
210.81 +2.7渡邉 圭一郎トヨタ自動車
311.07 +2.7伊山 裕人Frontier AC
411.19 +2.7福本 昴SPORCE
511.31 +2.7土屋 隆一TFO
611.69 +2.7小川 圭司NTN桑名
DNS稲福 天馬No-Mark
DNS与那原 良貴アスリート工房

男子100m 第1レース10組

順位記録選手所属
110.63 +2.5森脇 蓮SPORCE
210.82 +2.5赤城 健太ROOTS TOKYO
311.16 +2.5細川 和紀スターヒルズ
411.27 +2.5水戸部 良祐田子重
511.28 +2.5林 悠仁スターヒルズ
611.51 +2.5安田 凌No-Mark
712.07 +2.5小西 正朗 (T12)東京陸協
DNS石井 司神戸市消防局

男子100m 第1レース11組

順位記録選手所属
110.53 +1.0諏訪 達郎NTN
210.66 +1.0勢力 奎ASフクヤマ
310.66 +1.0山口 享郎スターヒルズ
410.86 +1.0笠原 真綾豊田小学校
511.19 +1.0國田 凌輝SAC
611.47 +1.0前田 裕太TRIBE
711.60 +1.0市川 雄太NSTC
812.12 +1.0池山 佑斗シンフォニアテクノロジー

男子100m 第1レース12組

順位記録選手所属
110.41 +3.3森川 雄太復刻AC
210.79 +3.3松井 星矢大体大職員
310.83 +3.3高井 貴一松岡アスレチック
410.88 +3.3徳永 誠実Luster
511.01 +3.3盛合 一将田子重
611.04 +3.3中島 勇介豊田自動織機
711.29 +3.3丹羽 良太TNP
DNS鈴木 裕二内田治療院

男子100m 第1レース13組

順位記録選手所属
110.52 +1.6菅野 嗣田子重
210.67 +1.6田中 佑典メイスンワーク
310.94 +1.6木幡 憲Luster
411.11 +1.6大薮 祐歳TFO
511.14 +1.6井上 敦也豊田自動織機
611.29 +1.6岡戸 祐太TFO
711.91 +1.6押田 友厚シンフォニアテクノロジー

男子100m 第1レース14組

順位記録選手所属
110.86 +2.6川路 龍世学校給食会
211.00 +2.6岩本 将太ULTIMATE
311.15 +2.6竹内 智昭豊田自動織機
411.23 +2.6古川 雅也スターヒルズ
511.69 +2.6栗本 直規デンソー刈谷
DNS川上 拓也大阪ガス
DNS新村 貴洋東城南小
DNS安井 一樹小島プレス

男子100m 第1レース15組

順位記録選手所属
110.46 +4.7高野 克哉トヨタ自動車
210.66 +4.7竹田 星哉TGK
310.90 +4.7梶 晃太朗岐阜アスリート
411.07 +4.7塩見 祐斗TGK
511.07 +4.7中村 晋也ULTIMATE
611.32 +4.7鈴木 健うな紀
713.38 +4.7近藤 元 (T63)摂南大学
DNS川喜田 剛志TGK

男子100m 第1レース16組

順位記録選手所属
110.61 +0.5茂呂 柊汰宇都宮記念病院
210.81 +0.5米田 拓海SPORCE
310.99 +0.5鈴木 悠右岐阜アスリート
411.11 +0.5眞尾 拓臣Frontier AC
511.16 +0.5林 大地NEXUS AC
611.45 +0.5長江 無我名糖産業
711.46 +0.5深澤 斗希也フロイント産業

男子100m 第1レース17組

順位記録選手所属
110.50 +2.6中川 想基デンソー大安
210.85 +2.6平尾 裕希TOA
310.90 +2.6薮木 雅也Frontier AC
410.95 +2.6佐々木 諒スターヒルズ
511.11 +2.6西山 竜二シンフォニアテクノロジー
611.22 +2.6山口 史人シンフォニアテクノロジー
711.39 +2.6石塚 春輝HST
813.31 +2.6赤坂 直哉 (T38)四日市TFC

男子100m 第1レース18組

順位記録選手所属
110.72 +2.1浦川 和希SPORCE
210.82 +2.1石田 駆 (T46)トヨタ自動車
310.93 +2.1小池 龍緯TNP
411.36 +2.1大島 健吾 (T64)名古屋学院大AC
511.37 +2.1清水 元基TGK
DNS堤 直紀みえのパラ
DNS中道 泰貴Steam
DNS竹中 真人摂南大職

男子100m 第1レース19組

順位記録選手所属
110.49 +2.6阪倉 慶一TGK
210.79 +2.6横道 凌田子重
310.93 +2.6野中 竣介Luster
411.03 +2.6杉山 陽一松岡アスレチック
511.28 +2.6井谷 俊介 (T64)東京陸協
611.34 +2.6鈴木 翔大デンソー刈谷
711.38 +2.6大杉 享平うな紀
DNS稲垣 克明 (T63)みえのパラ

 

男子100m 第2レース

男子100m 第2レース1組

順位記録選手所属
111.72 +2.6山田 真生 (T20)東大阪市陸協
211.81 +2.6小木 康輝うな紀
311.89 +2.6川合 倖綺TFO
411.92 +2.6押田 友厚シンフォニアテクノロジー
511.97 +2.6小西 正朗 (T12)東京陸協
DQ FS池山 佑斗シンフォニアテクノロジー
DNS赤坂 直哉 (T38)四日市TFC

男子100m 第2レース2組

順位記録選手所属
111.35 +3.4安藤 秀行SAC
211.40 +3.4北村 明彦シンフォニアテクノロジー
311.49 +3.4安田 凌No-Mark
411.56 +3.4栗本 直規デンソー刈谷
511.73 +3.4小川 圭司NTN桑名
DNS荒木 貴弘トータルスポーツ
DNS市川 雄太NSTC

男子100m 第2レース3組

順位記録選手所属
111.35 +2.0前田 裕太TRIBE
211.37 +2.0深澤 斗希也フロイント産業
311.43 +2.0増田 圭一郎TRIBE
411.43 +2.0石黒 文康水風会
511.46 +2.0伊藤 太一NTN御前崎製作所
DNS小口 伸KND.TC
DNS長江 無我名糖産業

男子100m 第2レース4組

順位記録選手所属
111.29 +2.4清水 元基TGK
211.35 +2.4鈴木 翔大デンソー刈谷
311.37 +2.4大杉 享平うな紀
411.44 +2.4大島 健吾 (T64)名古屋学院大AC
511.44 +2.4塩澤 健太OBUエニスポ
611.48 +2.4鈴木 健うな紀
DNS石塚 春輝HST

男子100m 第2レース5組

順位記録選手所属
111.27 +1.7水戸部 良祐田子重
211.31 +1.7 NR AR井谷 俊介 (T64)東京陸協
311.35 +1.7西村 望中部実業団連盟
411.37 +1.7岡戸 祐太TFO
511.41 +1.7林 悠仁スターヒルズ
611.46 +1.7丹羽 良太TNP
713.81 +1.7近藤 元 (T63)摂南大学
DNS土屋 隆一TFO

男子100m 第2レース6組

順位記録選手所属
111.02 +1.5坂田 翔悟愛知陸協
211.19 +1.5國田 凌輝SAC
311.26 +1.5青木 謙尚NSTC
411.30 +1.5山口 史人シンフォニアテクノロジー
511.30 +1.5船戸 公博ROBLE
611.30 +1.5川村 建勝極東商会
711.40 +1.5古川 雅也スターヒルズ
DNS福本 昴SPORCE

男子100m 第2レース7組

順位記録選手所属
111.06 +1.0眞尾 拓臣Frontier AC
211.14 +1.0林 大地NEXUS AC
311.17 +1.0細川 和紀スターヒルズ
411.17 +1.0井上 敦也豊田自動織機
511.19 +1.0大薮 祐歳TFO
611.26 +1.0竹内 智昭豊田自動織機
711.27 +1.0吉岡 達哉関西実業団連盟
811.33 +1.0西山 竜二シンフォニアテクノロジー

男子100m 第2レース8組

順位記録選手所属
110.74 +0.1千種 紹弘TGK
211.09 +0.1永峰 健斗田子重
311.13 +0.1西川 晃輝Frontier AC
411.14 +0.1伊山 裕人Frontier AC
511.21 +0.1中島 勇介豊田自動織機
611.41 +0.1塩見 祐斗TGK
DNS横山 宇宙デンソー大安
DNS中村 晋也ULTIMATE

男子100m 第2レース9組

順位記録選手所属
111.02 -0.4近藤 俊樹愛知県庁
211.08 -0.4木幡 憲Luster
311.15 -0.4辻 佑太TGK
411.15 -0.4杉山 陽一松岡アスレチック
511.19 -0.4鈴木 悠右岐阜アスリート
611.19 -0.4岩本 将太ULTIMATE
711.21 -0.4佐々木 諒スターヒルズ
811.40 -0.4盛合 一将田子重

男子100m 第2レース10組

順位記録選手所属
110.98 -0.9笠原 真綾豊田小学校
210.99 -0.9薮木 雅也Frontier AC
311.10 -0.9山本 侑輝関西実業団
311.10 -0.9窪田 駿豊田自動織機
511.10 -0.9小池 龍緯TNP
611.11 -0.9梶 晃太朗岐阜アスリート
711.13 -0.9徳永 誠実Luster
811.21 -0.9野中 竣介Luster

男子100m 第2レース11組

順位記録選手所属
110.77 +1.4平尾 裕希TOA
210.91 +1.4伊藤 慎悟NEXUS AC
310.91 +1.4赤城 健太ROOTS TOKYO
410.95 +1.4大石 貴士岐阜アスリート
510.95 +1.4石田 駆 (T46)トヨタ自動車
610.96 +1.4森田 拓也N.C.C.
710.98 +1.4川路 龍世学校給食会
811.03 +1.4高井 貴一松岡アスレチック

男子100m 第2レース12組

順位記録選手所属
110.68 +2.1米田 拓海SPORCE
210.69 +2.1神谷 龍之介デンソー大安
310.70 +2.1櫻井 朴也元気寿司
410.74 +2.1原 聡志NEXUS AC
510.76 +2.1横道 凌田子重
610.80 +2.1的羽 陽尚ULTIMATE
710.84 +2.1渡邉 圭一郎トヨタ自動車
810.86 +2.1松井 星矢大体大職員

男子100m 第2レース13組

順位記録選手所属
110.58 +2.8田中 佑典メイスンワーク
210.61 +2.8勢力 奎ASフクヤマ
310.68 +2.8戸田 富貴四国学院クラブ
410.71 +2.8浦川 和希SPORCE
510.74 +2.8新城 健斗トヨタ自動車
610.74 +2.8頼経 真人美作TFC
710.75 +2.8船木 陸Luster
812.30 +2.8山口 享郎スターヒルズ

男子100m 第2レース14組

順位記録選手所属
110.60 +0.8諏訪 達郎NTN
210.65 +0.8茂呂 柊汰宇都宮記念病院
310.70 +0.8内記 拓哉HST
410.72 +0.8寺岡 楓馬関西実業団連盟
510.74 +0.8前田 盛翔公立学校共済
610.79 +0.8服部 辰也小島プレス
711.00 +0.8竹田 星哉TGK
DNS森脇 蓮SPORCE

男子100m 第2レース15組

順位記録選手所属
110.41 +1.6小倉 亮介FABLA
210.46 +1.6阪倉 慶一TGK
310.50 +1.6藤本 峻介南部自動車学校
410.56 +1.6中川 想基デンソー大安
510.57 +1.6森川 雄太復刻AC
610.61 +1.6菅野 嗣田子重
710.62 +1.6増原 麟スターヒルズ
810.67 +1.6高野 克哉トヨタ自動車

 

男子110mH 第1レース

男子110mH 第1レース1組

順位記録選手所属
114.03 +1.3吉間 海斗ISAparty
214.11 +1.3大室 秀樹大塚製薬
314.37 +1.3堀江 功輝御嵩町役場
414.56 +1.3内賀嶋 陽史関西電力
514.60 +1.3吉川 瑛亮シンフォニアテクノロジー
DNS古田 和彰ゼビオ

男子110mH 第1レース2組

順位記録選手所属
113.80 +2.8藤井 亮汰三重県スポーツ協会
214.15 +2.8西尾 拓巳中津川市役所
314.32 +2.8清水 滉平北九州陸上クラブRiC
414.51 +2.8糸多 悠平ROBLE
514.63 +2.8吉田 和晃スターヒルズ
616.19 +2.8山村 惇N.C.C.
716.94 +2.8岡田 智文明野小

男子110mH 第1レース3組

順位記録選手所属
113.91 +2.6徳岡 凌KAGOTANI
214.27 +2.6加藤 秀彬BeyonD
314.55 +2.6吉田 昂央田子重
414.68 +2.6角田 涼一TNP
515.01 +2.6福田 博之神戸高校教員
DNS山本 健太豊橋市役所

 

男子110mH 第2レース

男子110mH 第2レース1組

順位記録選手所属
114.35 +1.8吉田 和晃スターヒルズ
214.45 +1.8角田 涼一TNP
314.54 +1.8福田 博之神戸高校教員
415.88 +1.8山村 惇N.C.C.
516.72 +1.8岡田 智文明野小

男子110mH 第2レース2組

順位記録選手所属
114.28 +2.4清水 滉平北九州陸上クラブRiC
214.33 +2.4糸多 悠平ROBLE
314.36 +2.4内賀嶋 陽史関西電力
414.41 +2.4堀江 功輝御嵩町役場
514.43 +2.4吉田 昂央田子重
614.48 +2.4吉川 瑛亮シンフォニアテクノロジー

男子110mH 第2レース3組

順位記録選手所属
113.90 +1.3徳岡 凌KAGOTANI
214.02 +1.3吉間 海斗ISAparty
314.14 +1.3西尾 拓巳中津川市役所
414.14 +1.3加藤 秀彬BeyonD
DNS大室 秀樹大塚製薬
DNS藤井 亮汰三重県スポーツ協会

 

男子走幅跳 決勝

男子走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17m63 +0.5海老沼 勝輝三和建設
27m44 +1.3松原 奨滝沢ハム
37m42 +2.0村田 遼介OCOSITEI
47m31 +0.7永峰 健斗田子重
57m31 +1.9吉澤 尚哉滝沢ハム
67m28 +2.5中島 貴大東日本実業団連盟
77m20 +0.5渡邉 圭一郎トヨタ自動車
87m15 +0.9松葉 大和エボリューション
97m12 +0.6臼杵 將悟Frontier AC
107m12 +0.4成定 駿介メイスンワーク
117m01 +0.5濱口 隆翔まるよし
126m99 +2.4山本 侑輝関西実業団
136m98 +0.5大西 悠太関西実業団連盟
146m97 -0.2馬場 優純東邦銀行
156m95 +1.0横道 凌田子重
166m92 +1.8真鍋 比呂香川県庁
176m92 -0.1畑中 慎也トータルスポーツ
186m91 +0.0植村 五輪人伊勢学園教員
196m89 +1.7下村 諒オカムラ
206m83 +2.2原田 駆Luster
216m82 +0.2田中 雅貴日本製鉄広畑
226m81 +0.9花井 貴弘ナビエース
236m72 +2.6加藤 隆一豊田自動織機
246m56 +0.8大枝 優介KND.TC
256m50 +3.0塩澤 健太OBUエニスポ
266m49 +1.5須山 勇希アミューズAC
276m48 +1.5石原 圭祐南小
286m45 -0.3森田 拓也N.C.C.
296m36 +1.6岡田 崇平小島プレス
306m31 +0.8宮長 拓希OBUエニスポ
316m27 +1.6又吉 康十 (T64)東京陸協
326m20 +0.7海津 大輔松岡アスレチック
335m58 +0.8稲垣 克明 (T63)みえのパラ
345m43 +1.0安藤 秀行SAC
354m90 +3.1堤 直紀みえのパラ
364m88 -0.2近藤 元 (T63)摂南大学
374m78 +0.7國田 凌輝SAC
384m61 +0.8山田 真生 (T20)東大阪市陸協
393m75 +2.1手塚 圭太 (T63)埼玉陸協
DNS本山 遼NRC
DNS堂地 鉄平掛川特支学校教
DNS倉田 匠wenzi AC
DNS吉本 和希大体大職員
DNS赤坂 直哉 (T38)四日市TFC
DNS堀口 昂誉東京陸協
DNS山口 光男 (T20)静岡陸協

 

女子100m 第1レース

女子100m 第1レース1組

順位記録選手所属
111.87 +1.5松本 沙耶子七十七銀行
211.90 +1.5島田 沙絵チョープロ
312.01 +1.5小寺 美沙季宇都宮記念病院
412.11 +1.5上川 結東亜大職
513.71 +1.5門脇 翠石川陸協
DNS前川 楓 (T63)チームもんごる
DNS杉山 菫SAC

女子100m 第1レース2組

順位記録選手所属
112.62 +0.6三藤 祐梨子七十七銀行
212.66 +0.6新垣 舞桜トヨタ自動車
317.59 +0.6保田 明日美 (T63)みえのパラ
DNS森本 麻里子内田建設
DNS名倉 千晃NTN
DNS杉山 美貴(株)デンソー
DNS森 美悠七十七銀行

女子100m 第1レース3組

順位記録選手所属
111.87 +3.2田植 晶子MPandC
211.91 +3.2中島 ひとみ長谷川体育施設
312.17 +3.2佐藤 日奈子七十七銀行
412.60 +3.2酒井 あおい水風会
513.18 +3.2水谷 麻希TGK
615.14 +3.2竹村 明結美 (T38)大阪陸協

女子100m 第1レース4組

順位記録選手所属
112.05 +2.0渡邊 輝田子重
212.06 +2.0西田 美菜ゼビオ
312.11 +2.0新木 詩乃小島プレス
413.44 +2.0堤 扶子ULTIMATE
513.80 +2.0東 千優 (T20)堺ファインズ
DNS永野 真莉子(株)デンソー

 

女子100m 第2レース

女子100m 第2レース1組

順位記録選手所属
113.31 +0.3水谷 麻希TGK
213.57 +0.3堤 扶子ULTIMATE
313.72 +0.3門脇 翠石川陸協
413.89 +0.3東 千優 (T20)堺ファインズ
515.63 +0.3竹村 明結美 (T38)大阪陸協
617.40 +0.3保田 明日美 (T63)みえのパラ

女子100m 第2レース2組

順位記録選手所属
112.05 +1.8上川 結東亜大職
212.27 +1.8新木 詩乃小島プレス
312.39 +1.8佐藤 日奈子七十七銀行
412.47 +1.8新垣 舞桜トヨタ自動車
512.62 +1.8酒井 あおい水風会
DNS三藤 祐梨子七十七銀行

女子100m 第2レース3組

順位記録選手所属
111.66 +2.8松本 沙耶子七十七銀行
211.73 +2.8島田 沙絵チョープロ
311.80 +2.8中島 ひとみ長谷川体育施設
411.84 +2.8田植 晶子MPandC
511.86 +2.8小寺 美沙季宇都宮記念病院
611.90 +2.8渡邊 輝田子重
711.99 +2.8西田 美菜ゼビオ

 

女子100mH 第1レース

女子100mH 第1レース1組

順位記録選手所属
113.65 +1.4笹沼 若奈宇都宮記念病院
214.04 +1.4中司 菜月YOSHU
314.06 +1.4金井 まるみドトールAC
414.87 +1.4遠山 実希トヨタ自動車
515.20 +1.4長原 実希N.C.C.
DNS鎌田 咲季グリーンクロス

女子100mH 第1レース2組

順位記録選手所属
113.38 +2.9藤森 菜那ゼンリン
213.44 +2.9相馬 絵里子関彰商事
313.63 +2.9佐々木 天ROOTS TOKYO
414.55 +2.9寺西 真莉恵ASフクヤマ
514.67 +2.9泉谷 莉子azuki

 

女子100mH 第2レース

女子100mH 第2レース1組

順位記録選手所属
113.59 +1.9金井 まるみドトールAC
214.38 +1.9寺西 真莉恵ASフクヤマ
314.52 +1.9遠山 実希トヨタ自動車
415.16 +1.9長原 実希N.C.C.
DNS泉谷 莉子azuki

女子100mH 第2レース2組

順位記録選手所属
113.37 +2.6藤森 菜那ゼンリン
213.46 +2.6相馬 絵里子関彰商事
313.54 +2.6笹沼 若奈宇都宮記念病院
413.57 +2.6佐々木 天ROOTS TOKYO
513.72 +2.6中司 菜月YOSHU

 

女子走幅跳 決勝

女子走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m90 +0.0山本 渚長谷川体育施設
25m68 +0.8佐々木 明日香七十七銀行
35m62 -0.5三藤 祐梨子七十七銀行
45m46 +0.8中尾 優里小島プレス
55m20 +1.2中田 有紀愛知つばさTCA
65m11 +1.2中西 麻耶 (T64)赤穂市陸協
74m90 +0.5石井 あやセンコー
84m88 +0.9泉谷 莉子azuki
94m63 +0.4渡邊 輝田子重
104m38 +0.7東 千優 (T20)堺ファインズ
114m26 +1.1前川 楓 (T63)チームもんごる
123m33 +0.7保田 明日美 (T63)みえのパラ
DNS森本 麻里子内田建設
DNS酒井 園実 (T20)埼玉陸協
DNS坂本 絵梨日本室内

 

タイトルとURLをコピーしました