兵庫県郡市区対抗陸上 2022 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第76回 兵庫県民スポーツ大会
第75回 兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
第77回 国民体育大会 第3次 兵庫県選手選考競技会
第39回 兵庫県小学生リレー競技大会
(2022年5月03日)

画像

第76回 兵庫県民体育大会・第75回 兵庫県郡市区対抗陸上競技大会が 2022年5月03日 (火) 、神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場で開催されます。ここでは、兵庫県郡市区対抗陸上 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 兵庫県郡市区対抗陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
110.92 q野坂 迅斗復刻アスリートクラブ
211.10年綱 晃広 (1)滝川第二高
311.18安保 祐希 (3)滝川第二高
411.37南家 直樹 (3)芦屋高
511.61橋本 隼貴 (3)八鹿高
611.97中山丈太郎 (2)御影高
712.14福原 央人 (3)津名高
DNS東 倫太朗 (2)加古川東高
DNS橋詰 竜輝 (1)社高

男子 100m 予選2組(-1.2)

順位記録選手所属
110.86 q岡本 直也 (3)関西学院大
211.27中川 雅樂 (3)川西緑台高
311.45山城翔太朗 (2)北須磨高
411.50大屋 輝寿 (3)洲本実高
511.50原田 大輝 (3)八鹿高
611.75作本 智基 (3)明石北高
711.87由元 隆晟 (3)神港橘高
812.28村上 直人 (2)淡路三原高
DNS国広 悠佑 (2)姫路商高

男子 100m 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属
111.02中尾 恭吾 (3)報徳高
211.04阿嘉 克浩 (3)県尼崎高
311.12松井 星矢但馬AC
411.30中島 颯良 (3)豊岡総合高
511.30木下恭太朗 (1)明石北高
611.34齊藤 涼介 (3)神港学園高
711.51瀧口 空 (2)神戸高
811.59長友琉稀斗 (2)神戸甲北高

男子 100m 予選4組(-1.1)

順位記録選手所属
110.88 q松田慎太郎 (2)立命館大
211.00堀江新太郎三田市陸協
311.31牧野 大輝 (1)関西学院大
411.38藤江 昂史 (2)兵庫教育大
511.42上治 大琉 (1)社高
612.14山形 蒼空 (2)淡路三原高
712.31瀧本 圭汰 (3)津名高
DNS嶋崎 晴太 (3)長田高

男子 100m 予選5組(-0.0)

順位記録選手所属
110.89 q佐藤 玄主CORD
210.90 q片山 凜平但馬AC
311.36兵頭 朋樹 (2)兵庫高
411.36松尾 朋哉 (2)灘高
511.39伊藤 太輔 (2)宝塚北高
611.41前田恒太郎 (3)豊岡高
711.86八尾 大輝 (2)神戸高
DNS竹中 聖波 (3)兵庫工高

男子 100m 予選6組(+2.1)

順位記録選手所属
110.93 q青木 威朔 (3)須磨学園高
210.94 q安富 厳 (3)社高
310.98 q上田 大翔 (3)加古川南高
411.02小川昂太朗 (2)葺合高
511.22清水 結太 (3)柏原高
611.38山野 聡士 (2)宝塚北高
711.61堂本 幸成 (3)神戸鈴蘭台高
DNS田原 晴斗 (4)近畿大

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-1.9)

順位記録選手所属
110.85松田慎太郎 (2)立命館大
211.00佐藤 玄主CORD
311.07片山 凜平但馬AC
411.09野坂 迅斗復刻アスリートクラブ
511.13青木 威朔 (3)須磨学園高
611.21安富 厳 (3)社高
711.29上田 大翔 (3)加古川南高
819.35岡本 直也 (3)関西学院大

 

男子 300m 予選

男子 300m 予選1組

順位記録選手所属
134.33 q大崎 健太T&F.netKOBE
235.49前田恒太郎 (3)豊岡高
336.19平尾 穣司 (3)兵庫高
436.78加藤 輝 (1)神戸学院大
537.05稲津磨凪人 (3)市尼崎高
637.76日下 漣 (2)八鹿高
738.04川田 悠貴 (2)須磨東高
841.12児嶋 律希 (2)淡路三原高
DNS藤本倫太朗 (2)八鹿高

男子 300m 予選2組

順位記録選手所属
134.48 q安藤 礁吾 (3)関西学院大
235.19 q川口 吏功 (3)報徳高
335.49澤田 緯 (2)姫路高
435.49大島 竜輝 (3)東灘高
536.07足立 朱優 (1)社高
636.57岩崎 佑 (3)啓明高
739.24福原 央人 (3)津名高
DNS中村 陽空 (3)兵庫工高
DNS藤江 昂史 (2)兵庫教育大

男子 300m 予選3組

順位記録選手所属
134.80 q藤本 亮 (1)神戸大
235.81下里日向汰 (3)滝川第二高
336.01髙谷 望巳 (3)県尼崎高
436.03酒井 元気 (4)関西学院大
536.34岡本 聖人 (3)神戸龍谷高
638.33井上 椋月 (2)神戸北高
739.42横田 悠人 (2)神戸高
DNS福田 世勳 (2)明石高

男子 300m 予選4組

順位記録選手所属
134.70 q大林 航太姫路市陸協
235.52田村 隆翔但馬AC
335.58小幡 丈士 (2)宝塚高
435.80中村 公紀 (3)加古川北高
535.92中島 颯良 (3)豊岡総合高
637.75池淵 優諭 (3)神院大附高
737.97小井住 蛍 (2)上郡高
839.33安田 旭伸 (3)兵庫工高

男子 300m 予選5組

順位記録選手所属
134.51 q藤原 誉 (4)関西学院大
235.02 q谷垣 幹 (2)神戸大
335.70山下 真武 (2)社高
436.48杉山 昂生 (3)滝川第二高
538.78中川 嵩士 (2)西脇高
639.55山本 樹 (2)神戸高
DNS伊藤 真介 (2)加古川西高
DNS田中 秀弥 (3)八鹿高

男子 300m 予選6組

順位記録選手所属
134.38 q竹内 涼城 (3)近畿大
235.51藤本 悠希川崎重工
335.89押部 圭悟 (3)宝塚高
436.38梅垣 朋宏 (3)柏原高
537.07山田 那月 (1)社高
637.22柴田 暖斗 (3)夢野台高
737.59井上 直人 (3)洲本実高
839.21瀧本 圭汰 (3)津名高

 

男子 300m 決勝

男子 300m 決勝

順位記録選手所属
133.81竹内 涼城 (3)近畿大
233.82安藤 礁吾 (3)関西学院大
334.75大崎 健太T&F.netKOBE
434.79谷垣 幹 (2)神戸大
535.05大林 航太姫路市陸協
635.22川口 吏功 (3)報徳高
735.34藤原 誉 (4)関西学院大
835.34藤本 亮 (1)神戸大

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:34.46上田 康平 (3)宝塚高
215:54.94岡田 颯星 (3)八鹿高
315:58.82氏原功志郎 (3)北摂三田高
415:59.63武田信太郎 (3)兵庫工高
515:59.69上野 快晟 (3)淡路三原高
616:05.94山口 雄也 (3)放送大関西
716:11.44平田 悠斗 (2)龍野高
816:11.73打越 路倭 (2)津名高
916:12.57三木 稜太 (3)長田高
1016:42.68坂口 隆文 (3)洲本高
1116:43.34岡嶋 大弦 (3)神港学園高
1216:53.79山本那於斗 (2)洲本高
1316:57.14福井 峻 (3)八鹿高
1416:59.29岡本 慎平 (3)神港学園高
1517:05.40山内 健流 (3)津名高
1617:13.87吉川 煌真 (3)三木北高
1717:27.06西山 晴翔 (3)川西明峰高
1817:40.49相澤光汰郎 (3)川西明峰高
1917:52.32松上 隼和 (3)八鹿高
2021:11.37元井 隼人 (3)多可高
DNS松下 豪 (3)淡路三原高
DNS田中 聡吾 (3)柏原高
DNS大西 晴己 (3)宝塚高

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
114:51.24本田 和希ユニバーSC
214:56.92石松 賢大姫路市陸協
314:57.04上野 拓海姫路市陸協
415:02.71松山 治ユニバーSC
515:07.30日野 裕貴西宮市陸協
615:11.24瀬口 啓太兵庫ハンモックAC
715:17.33奥村 俊太 (2)須磨学園高
815:22.54北本 瑞希 (2)西脇工高
915:24.24髙田 滉翔 (2)須磨学園高
1015:25.43塚元琳太郎 (3)市尼崎高
1115:27.68木本 悠翔 (3)大阪経済大
1215:28.49皆越 晃T&F.netKOBE
1315:28.87段床 健太神崎郡陸協
1415:32.69久山 大祐 (3)北摂三田高
1515:48.01有田 優也 (3)関西福祉大
1615:48.43鮫島 英資Bacchus
1715:57.14中道 裕太 (3)北摂三田高
1815:58.36大島 康成 (4)同志社大
1916:23.48坂田 太知 (2)豊岡高
DNS伊藤 光輝 (3)西脇工高
DNS森 陽輝 (3)西脇工高
DNS磯部煌太郎 (2)長田高
DNS辻井 冬和 (2)神戸学院大

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114:51.24本田 和希ユニバーSC
214:56.92石松 賢大姫路市陸協
314:57.04上野 拓海姫路市陸協
415:02.71松山 治ユニバーSC
515:07.30日野 裕貴西宮市陸協
615:11.24瀬口 啓太兵庫ハンモックAC
715:17.33奥村 俊太 (2)須磨学園高
815:22.54北本 瑞希 (2)西脇工高
915:24.24髙田 滉翔 (2)須磨学園高
1015:25.43塚元琳太郎 (3)市尼崎高
1115:27.68木本 悠翔 (3)大阪経済大
1215:28.49皆越 晃T&F.netKOBE
1315:28.87段床 健太神崎郡陸協
1415:32.69久山 大祐 (3)北摂三田高
1515:34.46上田 康平 (3)宝塚高
1615:48.01有田 優也 (3)関西福祉大
1715:48.43鮫島 英資Bacchus
1815:54.94岡田 颯星 (3)八鹿高
1915:57.14中道 裕太 (3)北摂三田高
2015:58.36大島 康成 (4)同志社大
2115:58.82氏原功志郎 (3)北摂三田高
2215:59.63武田信太郎 (3)兵庫工高
2315:59.69上野 快晟 (3)淡路三原高
2416:05.94山口 雄也 (3)放送大関西
2516:11.44平田 悠斗 (2)龍野高
2616:11.73打越 路倭 (2)津名高
2716:12.57三木 稜太 (3)長田高
2816:23.48坂田 太知 (2)豊岡高
2916:42.68坂口 隆文 (3)洲本高
3016:43.34岡嶋 大弦 (3)神港学園高
3116:53.79山本那於斗 (2)洲本高
3216:57.14福井 峻 (3)八鹿高
3316:59.29岡本 慎平 (3)神港学園高
3417:05.40山内 健流 (3)津名高
3517:13.87吉川 煌真 (3)三木北高
3617:27.06西山 晴翔 (3)川西明峰高
3717:40.49相澤光汰郎 (3)川西明峰高
3817:52.32松上 隼和 (3)八鹿高
3921:11.37元井 隼人 (3)多可高

 

男子 110mH (1.067/9.14m) 予選

男子 110mH (1.067/9.14m) 予選1組(-1.8)

順位記録選手所属
115.44 q西田 英史 (3)社高
215.44 q福田 博之茗友クラブ
315.65國井 大翔 (2)市尼崎高
416.28堀 空悟 (3)明石西高
516.52田口 直裕 (2)市西宮高
616.53本間 涼司 (2)姫路別所高
716.68藤川亜都夢 (1)大阪教育大
820.50藤原 大智 (2)神戸科技高

男子 110mH (1.067/9.14m) 予選2組(-1.6)

順位記録選手所属
114.87 q久保田倖輔 (3)関西学院大
214.90 q中井 翔太 (3)姫路南高
315.27 q上田 隼也 (3)柏原高
415.44 q蓮香 颯 (2)社高
516.67真狩 陽介 (2)社高
617.22村井 洸太 (2)御影高
717.93鈴木 友翔 (3)三田祥雲館高
818.32村瀬 晴飛 (3)神戸科技高

男子 110mH (1.067/9.14m) 予選3組(-2.3)

順位記録選手所属
114.10 q徳岡 凌KAGOTANI
215.38 q仙石 樹復刻アスリートクラブ
315.68高濱 智也 (3)市尼崎高
416.60小谷 将馬 (3)三田松聖高
516.76山口 悟 (3)滝川第二高
616.96谷生 悠真 (3)三木高
717.61前川賢太郎 (3)明石南高

 

男子 110mH (1.067/9.14m) 決勝

男子 110mH (1.067/9.14m) 決勝(+1.3)

順位記録選手所属
113.60 NGR徳岡 凌KAGOTANI
214.54中井 翔太 (3)姫路南高
314.66久保田倖輔 (3)関西学院大
414.95福田 博之茗友クラブ
515.00仙石 樹復刻アスリートクラブ
615.19蓮香 颯 (2)社高
715.35上田 隼也 (3)柏原高
815.41西田 英史 (3)社高

 

男子オープン 300mH (0.914/35m) タイムレース

男子オープン 300mH (0.914/35m) タイムレース1組

順位記録選手所属
140.88加治 大武 (2)北摂三田高
243.25小笠原柚希 (2)滝川第二高
344.15岡本 旭央 (2)神戸第一高
444.66石井 嵩人 (2)須磨東高
545.66坂林 海斗 (2)兵庫高
645.71神山 颯太 (3)葺合高
745.90大藤 滉平 (2)御影高
847.85藤原 悠斗 (2)県伊丹高

男子オープン 300mH (0.914/35m) タイムレース2組

順位記録選手所属
139.79竹内 蓮 (3)三田祥雲館高
240.77水野 陸翔 (2)市尼崎高
341.17木下裕二朗 (3)加古川東高
441.68戸谷 優太 (3)東灘高
542.00杉山慶次郎 (3)明石西高
642.01玉本広志郎 (3)加古川東高
743.23田代健太朗 (3)育英高
846.61大西 啓斗 (2)県伊丹高

男子オープン 300mH (0.914/35m) タイムレース3組

順位記録選手所属
138.36酒井 春名 (3)社高
238.54梅垣 朋宏 (3)柏原高
338.83萩野 俊 (3)明石城西高
439.13足立 蓮珠 (3)八鹿高
539.27安冨 獅門 (3)県西宮高
639.36橋本 圭汰 (2)姫路商高
740.28粕谷 陽樹 (2)姫路高
840.48足立 英士 (1)社高
941.92山口 悟 (3)滝川第二高

男子オープン 300mH (0.914/35m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
138.36酒井 春名 (3)社高
238.54梅垣 朋宏 (3)柏原高
338.83萩野 俊 (3)明石城西高
439.13足立 蓮珠 (3)八鹿高
539.27安冨 獅門 (3)県西宮高
639.36橋本 圭汰 (2)姫路商高
739.79竹内 蓮 (3)三田祥雲館高
840.28粕谷 陽樹 (2)姫路高
940.48足立 英士 (1)社高
1040.77水野 陸翔 (2)市尼崎高
1140.88加治 大武 (2)北摂三田高
1241.17木下裕二朗 (3)加古川東高
1341.68戸谷 優太 (3)東灘高
1441.92山口 悟 (3)滝川第二高
1542.00杉山慶次郎 (3)明石西高
1642.01玉本広志郎 (3)加古川東高
1743.23田代健太朗 (3)育英高
1843.25小笠原柚希 (2)滝川第二高
1944.15岡本 旭央 (2)神戸第一高
2044.66石井 嵩人 (2)須磨東高
2145.66坂林 海斗 (2)兵庫高
2245.71神山 颯太 (3)葺合高
2345.90大藤 滉平 (2)御影高
2446.61大西 啓斗 (2)県伊丹高
2547.85藤原 悠斗 (2)県伊丹高

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
143.50 q久保 一輝 (3)
村田 隼 (3)
髙谷 望巳 (3)
阿嘉 克浩 (3)
尼崎市
243.68 q藤江 昂史 (2)
大屋 輝寿 (3)
横山 歩磨 (3)
山崎 心 (3)
洲本市
343.72 q村上 堅亮 (2)
和田 純弥 (2)
織田 要 (3)
村井 悠人 (3)
西区
444.12 q太田 陸希 (2)
木原 寛斗 (3)
今端 一晟 (3)
白髭 慶乙 (3)
北区
545.59清水 結太 (3)
上田 隼也 (3)
西脇 隆人 (3)
近藤 久貴 (2)
丹波市
646.88田上 大貴 (3)
光明 翔 (3)
堀江新太郎
岡本 直也 (3)
三田市
DNS


姫路市

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
142.81 q田畑 開 (3)
山本 柊希 (3)
小林 大和 (3)
中尾 恭吾 (3)
西宮市
243.11 q伊藤 太輔 (2)
山野 聡士 (2)
安藤 光惺 (3)
丸井 蒼空 (3)
宝塚市
343.85 q平川 靖士 (3)
大島 竜輝 (3)
横田 叶偉 (3)
松尾 朋哉 (2)
東灘区
444.53 q大谷 翔真 (3)
黒嶋 桂 (3)
野坂 迅斗
上田 大翔 (3)
加古川市
546.04中村 陽空 (3)
内田 依吹 (2)
前田 和希 (3)
由元 隆晟 (3)
兵庫区
646.15田中 龍大 (2)
殿山 流唯 (3)
髙橋 遼 (3)
清家 稜太 (3)
中央区

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
144.62上田 悠斗 (3)
作本 智基 (3)
諸岡 俊亮 (2)
前坂 孟毅 (3)
明石市
245.81中谷 悠人 (3)
平田琥大朗 (3)
岡田 理
藤本 悠希
小野市
346.36大西 啓斗 (2)
小林 拓真 (3)
宮本 樹 (3)
藤原 悠斗 (2)
伊丹市
446.56髙橋 亮右 (3)
八尾 大輝 (2)
西尾 友希 (3)
瀧口 空 (2)
灘区
547.06村上 直人 (2)
河野 翔太 (3)
前川 昊輝 (3)
山形 蒼空 (2)
南あわじ市
DNS


多可郡

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
142.83伊藤 太輔 (2)
山野 聡士 (2)
安藤 光惺 (3)
丸井 蒼空 (3)
宝塚市
242.87久保 一輝 (3)
村田 隼 (3)
髙谷 望巳 (3)
阿嘉 克浩 (3)
尼崎市
342.90田畑 開 (3)
山本 柊希 (3)
小林 大和 (3)
中尾 恭吾 (3)
西宮市
443.32新澤 悠人 (2)
和田 純弥 (2)
織田 要 (3)
村井 悠人 (3)
西区
543.44藤江 昂史 (2)
大屋 輝寿 (3)
横山 歩磨 (3)
山崎 心 (3)
洲本市
643.70大谷 翔真 (3)
黒嶋 桂 (3)
野坂 迅斗
上田 大翔 (3)
加古川市
744.00太田 陸希 (2)
木原 寛斗 (3)
今端 一晟 (3)
白髭 慶乙 (3)
北区
844.78蓬莱 絃 (3)
大島 竜輝 (3)
横田 叶偉 (3)
松尾 朋哉 (2)
東灘区

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝A組

順位記録選手所属
11m90松本 良太姫路市陸協
11m90田屋 良晃西宮市陸協
31m85市 朋顕 (2)加古川東高
31m85阪崎 祐太 (2)甲南大
51m80藤原 大知 (1)社高
61m75田代健太朗 (3)育英高
71m75谷 一輝 (2)滝川第二高
81m75深海 太雅 (3)三木北高
81m75田中 瑠偉 (3)加古川南高
南川 魁生 (4)神戸大
NM柏木 寿樹 (3)洲本実高
NM谷口輪太郎 (2)明石北高
NM羽立 敬 (3)有馬高
NM柳田 亘輝 (3)明石南高
DNS神崎 隼人 (1)社高

男子 走高跳 決勝B組

順位記録選手所属
11m90小島 碧波 (2)社高
11m90木子 雄斗 (2)神戸大
31m85石井 喜人 (2)市尼崎高
41m85中島 一喜 (3)滝川第二高
51m80織田 誠也 (3)北須磨高
61m80浅倉 慶太 (3)北摂三田高
71m80楠 廉人 (3)神港学園高
81m75前川 歩斗 (3)姫路商高
81m75岸田 大輝 (3)豊岡高
NM岡林 俊樹 (3)豊岡高
NM福本 真司 (2)宝塚西高
NM周榮 秀翔 (2)御影高
NM溜水 琉偉 (2)神戸第一高
DNS藤川亜都夢 (1)大阪教育大
DNS川﨑 俊祐 (2)市尼崎高

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m05南川 魁生 (4)神戸大
21m96木子 雄斗 (2)神戸大
31m93田屋 良晃西宮市陸協
41m90小島 碧波 (2)社高
51m90松本 良太姫路市陸協
61m85石井 喜人 (2)市尼崎高
71m85市 朋顕 (2)加古川東高
71m85阪崎 祐太 (2)甲南大
91m85中島 一喜 (3)滝川第二高
101m80織田 誠也 (3)北須磨高
111m80浅倉 慶太 (3)北摂三田高
121m80楠 廉人 (3)神港学園高
131m80藤原 大知 (1)社高
141m75田代健太朗 (3)育英高
151m75谷 一輝 (2)滝川第二高
151m75前川 歩斗 (3)姫路商高
151m75岸田 大輝 (3)豊岡高
181m75深海 太雅 (3)三木北高
181m75田中 瑠偉 (3)加古川南高
NM柏木 寿樹 (3)洲本実高
NM谷口輪太郎 (2)明石北高
NM羽立 敬 (3)有馬高
NM柳田 亘輝 (3)明石南高
NM岡林 俊樹 (3)豊岡高
NM福本 真司 (2)宝塚西高
NM周榮 秀翔 (2)御影高
NM溜水 琉偉 (2)神戸第一高
DNS神崎 隼人 (1)社高
DNS藤川亜都夢 (1)大阪教育大
DNS川﨑 俊祐 (2)市尼崎高

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m80浅野 喜洋鳩印G&T
24m20西田 能基 (2)社高
34m00田本 俊士 (3)尼崎双星高
43m50大野 圭翔 (3)尼崎小田高
53m40鈴木 塁生 (2)東洋大姫路高
NM吉田 肖聡 (3)関西学院大
NM岡本 幸樹 (3)姫路南高
NM片岡 幸大 (3)天理大
DNS山本 湧斗 (3)明石商高
DNS高山 烈 (2)明石商高
DNS小西一太朗 (2)明石商高

 

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
155m09山口翔輝夜 (3)社高
248m21和田 拓巳但馬AC
347m85池川 一哲 (3)滝川第二高
446m37本多 秀 (3)環太平洋大
545m20梶谷 達郎加古郡陸協
644m40永井 裕斗 (2)環太平洋大
738m08中西火々良 (3)市尼崎高
837m50小林 将純 (2)龍野高
936m94前木場獅音 (2)須磨翔風高
1036m29水田 湧士 (3)県伊丹高
1136m25立岩 崇浩 (3)加古川西高
1236m03田中鷲仁生 (2)神戸第一高
1334m45林 奏 (3)三田松聖高
1433m39横田光太朗 (2)明石北高
1533m26片岡 勇星 (2)神戸第一高
NM中道 陽也 (2)西脇高
NM高橋 涼真 (3)神戸北高
NM中林 達紀赤穂市陸協
NM宮本 元気 (2)北摂三田高
NM中村 賢貴 (3)県農高
NM寒竹 悠人 (2)神戸北高
NM森田 淳平 (3)須磨友が丘高
NM春名 柊摩 (3)舞子高
NM小島 集栄 (2)洲本実高
NM平野 泰慎 (2)洲本実高
DNS横田 大和 (3)長田高
DNS北村 翔也 (2)明石商高
DNS笹倉 和楽 (2)社高

 

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
158m46佐藤 崇西宮市陸協
256m55市川 隼 (3)姫路商高
351m95鷲尾 薫 (3)県農高
450m20森田 泰斗 (3)北摂三田高
549m06横田 大和 (3)長田高
648m92蓬田 広睦 (3)北須磨高
747m69中川 純一鈴蘭台AC
847m60柏木 秀也 (3)三田高
946m49坂元 大輔 (3)加古川西高
1045m67前田福七成 (2)神戸科技高
1145m18臼井 大晴 (3)柏原高
NM松井 大誠 (3)神戸高塚高
NM脇阪 泰地 (2)県伊丹高
NM森 光太朗 (3)姫路飾西高
NM小林 泰世 (3)近畿大豊岡高
NM木戸 厚誠 (2)舞子高
NM中林 達紀赤穂市陸協
NM東森 知生鈴蘭台AC
NM宮垣 瑛 (2)宝塚西高
NM野上 煌輝 (3)育英高
NM高橋孝太郎 (3)葺合高
NM中野 耕汰 (3)武庫荘総合高
NM玉井 成樹 (3)明石高
NM三和龍之介 (3)社高
NM谷村 泰星 (3)豊岡高
NM井上 俊祐 (2)宝塚西高
NM前田 稜太 (2)御影高
NM森田 淳平 (3)須磨友が丘高
NM上垣 真透 (3)八鹿高
DNS大野 圭翔 (3)尼崎小田高
DNS中山 輝 (3)県伊丹高
DNS向吉 悠仁 (2)西宮南高
DNS坂根 康介 (3)明石商高

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-2.7)

順位記録選手所属
112.39 q西藤 杏純 (2)滝川第二高
212.77谷根 優花 (4)関西福祉大
312.83後藤みのり (1)関西福祉大
413.14中家 愛希 (2)関西福祉大
513.47仲尾次麻央 (3)須磨東高
614.27三木 琴葉 (2)県立大附高
714.75中山 結芽 (2)神戸甲北高
DNS西嶋亜央衣 (3)姫路南高

女子 100m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
112.29 q昌 琴音 (2)園田学園女大
212.83中口 綾乃 (1)立命館大
312.93立岩 杏珠 (3)関西福祉大
413.40石野 智深 (2)武庫川女子大
513.71紀本 優月 (3)淡路三原高
613.73太田 愛 (3)津名高
713.97青山 若愛 (2)御影高
DNS松山 琴音 (2)八鹿高

女子 100m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
112.27 q岩田 乃映 (1)関西学院大
212.66 q好井 愛結 (2)山手高
312.96今津 花巴 (3)加古川東高
413.28明石 光咲 (3)東灘高
513.93河田 純花 (2)淡路三原高
615.08東口 桃亜 (3)津名高
DNS池田桃々葉 (2)八鹿高
DNS清水 愛望 (3)明石商高

女子 100m 予選4組(-1.7)

順位記録選手所属
112.53 q藤本 色映 (1)園田学園女大
212.62 q岩永 彩萌 (3)山手高
312.81藤城 咲彩 (3)加古川南高
413.27植田菜々美 (2)明石西高
513.65大槻 真由 (3)県国際高
613.86北村 寧々 (2)日高高
713.89八岡 優奈 (2)洲本高
814.31丸岡 千紘 (3)神戸鈴蘭台高

女子 100m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
112.43 q香西 万桜 (2)山手高
212.72 q小林 由愛 (3)滝川第二高
313.02山口 真依 (3)園田高
413.29大河 莉子 (2)神戸高
513.54玉田 若菜 (3)武庫川女子大
613.68岡部 陽菜 (3)須磨翔風高
DNS山中 愛梨 (2)洲本高
DNS中尾 心春 (3)長田高

女子 100m 予選6組(-1.5)

順位記録選手所属
112.84丹羽 徠嘉 (2)兵庫高
213.05清水あいり (2)三田高
313.30小林 真緒 (2)神戸高
413.55石飛優生菜 (2)姫路高
513.63仲 美咲 (2)雲雀丘高
613.84宮垣 晏心 (2)豊岡総合高
DNS三宅奈緒香住友電工

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-1.7)

順位記録選手所属
112.20岩田 乃映 (1)関西学院大
212.20昌 琴音 (2)園田学園女大
312.21西藤 杏純 (2)滝川第二高
412.42岩永 彩萌 (3)山手高
512.47藤本 色映 (1)園田学園女大
612.54香西 万桜 (2)山手高
712.65好井 愛結 (2)山手高
812.75小林 由愛 (3)滝川第二高

 

女子 300m 予選

女子 300m 予選1組

順位記録選手所属
139.47 q谷口 璃奈 (3)園田高
240.58 q宗野 華楓 (2)山手高
342.17谷口 亜実 (2)加古川西高
443.21福田 有里 (3)長田高
543.44鹿島かりん (3)柏原高
644.58木村 優来 (3)宝塚西高
746.37石原明日香 (3)洲本高
846.96田中 希空 (3)西脇工高
947.93平安 未空 (3)御影高

女子 300m 予選2組

順位記録選手所属
140.99 q中野 菜乃 (3)武庫川女子大
241.37安藤 雅姫 (2)姫路南高
341.77榮 瑠那 (2)滝川第二高
444.12三平 紫衣 (3)芦屋高
544.78岸田 茉緒 (2)長田高
645.64前田 桃花 (1)淡路三原高
745.97小池 美咲 (3)三田高
847.55土野 楼琉 (2)八鹿高
949.33平野 真衣 (2)洲本高

女子 300m 予選3組

順位記録選手所属
140.64 q山本早留香 (3)武庫川女子大
240.82 q津田 美夕 (3)姫路商高
342.07糴川 由乃 (3)須磨東高
442.37熊野 菜々 (2)舞子高
543.58植田菜々美 (2)明石西高
644.81飯塚 菜月 (3)西脇工高
745.17宮垣 晏心 (2)豊岡総合高
847.25千原 奈桜 (3)神戸鈴蘭台高

女子 300m 予選4組

順位記録選手所属
140.83 q中尾 柚希 (3)園田高
242.52太田垣楓華 (3)八鹿高
342.84片上 玲奈 (3)山手高
443.89大河 莉子 (2)神戸高
544.17前川美咲希 (2)北須磨高
644.92鈴木 美奈 (3)神戸鈴蘭台高
745.35田 春菜 (1)関西学院大
845.40平井 彩音 (2)雲雀丘高

女子 300m 予選5組

順位記録選手所属
140.07 q内藤 香乃 (3)北摂三田高
240.95 q井谷 陽菜 (2)滝川第二高
342.64門脇 杏実 (3)園田高
443.76小林 真緒 (2)神戸高
545.37吉田 優音 (3)西脇工高
645.84酒井 来夏 (2)東灘高
746.20進藤 彩花 (3)淡路三原高
DNS安藤 美結 (1)大阪教育大

 

女子 300m 決勝

女子 300m 決勝

順位記録選手所属
139.16谷口 璃奈 (3)園田高
239.29中尾 柚希 (3)園田高
340.01中野 菜乃 (3)武庫川女子大
440.12山本早留香 (3)武庫川女子大
540.35内藤 香乃 (3)北摂三田高
640.38宗野 華楓 (2)山手高
740.81津田 美夕 (3)姫路商高
840.99井谷 陽菜 (2)滝川第二高

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:36.66長岡 あず (2)兵庫大
29:48.92藤城さくら (2)西脇工高
39:51.96田中 心渚 (3)津名高
49:58.04福永 愛佳 (2)兵庫大
510:09.54金山 琳 (1)園田学園女大
610:10.71滝井 空良 (2)関学高
710:11.18鈴木莉里花 (2)津名高
810:19.13川野 真奈 (1)神戸学院大
910:19.88志水 麻紗尼崎市陸協
1010:28.99西出 優花 (2)宝塚高
1110:29.09久保田明里 (3)龍野高
1210:32.20岡崎菜津乃赤穂市陸協
1310:32.36白井かすみ (2)兵庫大
1410:33.12陰山悠実乃 (1)西脇工高
1510:33.18松村 穂夏 (3)津名高
1610:45.98望月こはく (3)宝塚高
1710:49.39北野 小槙 (1)神戸学院大
1810:57.70宮武 萌珠 (2)夢野台高
1911:08.82太田 夕貴 (2)御影高
2011:08.84児玉 七海 (3)北摂三田高
2111:15.69中張 菜柚 (1)神港学園高
2211:16.24檜田 菜奈 (2)柏原高
2311:25.48下向井紗里奈 (2)夢野台高
2411:27.81村上はるか (3)神港学園高
2511:28.31細川瑛梨華 (3)有馬高
2611:38.76津田 薫乃 (3)御影高
2711:43.17川中優梨子 (3)明石高専
2811:49.58秋山ひいろ (1)神港学園高
2912:35.75吉田 好花 (3)淡路三原高
DNF三木 桜子 (2)龍野高
DNS飯塚恵莉子 (2)北須磨高
DNS橋本 晴菜 (1)西脇工高
DNS仲野由佳梨 (M2)神戸大
DNS山口 藍美 (2)津名高
DNS本坊 はる (2)北須磨高

 

女子 100mH (0.838/8.5m) 予選

女子 100mH (0.838/8.5m) 予選1組(-2.3)

順位記録選手所属
115.16 q河江 桃花 (3)御影高
215.34 q藤原 多愛 (2)山手高
316.44杉立 唯華 (3)豊岡高
416.73川下さりは (2)明石西高
519.16花谷 風南 (3)三田祥雲館高
619.46河田 純花 (2)淡路三原高
DNS藤原かれん (3)園田高
DNS金谷 朋代 (3)姫路西高

女子 100mH (0.838/8.5m) 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
114.42 q田中 文菜 (4)武庫川女子大
215.12 q中尾 日香 (3)長田高
315.64山本 そら (2)県西宮高
415.85中川 朔那 (2)滝川第二高
517.26秋山 咲子 (2)八鹿高
618.17磯野 里紗 (2)北須磨高
DNS吉村 美咲 (3)関西福祉大
DNS山本 咲綾 (2)加古川西高

女子 100mH (0.838/8.5m) 予選3組(-2.0)

順位記録選手所属
114.89 q竹井 杏 (3)園田高
217.02坪田まどか (2)夢野台高
318.26松本 浩衣 (2)神戸甲北高
DNS小笹 恵維 (3)八鹿高
DNS吉原 清良 (3)明石南高
DNS田中なぎさ (3)姫路南高
DNS池田 あづ (3)山手高
DNS渡邊 結音 (1)武庫川女子大

女子 100mH (0.838/8.5m) 予選4組(-1.0)

順位記録選手所属
114.45 q吉田江梨花 (3)園田高
214.48 q内藤 香乃 (3)北摂三田高
315.28 q鳥羽 千晴 (1)園田学園女大
416.03佐岡沙都紀 (2)滝川第二高
516.12近藤なつき (3)柏原高
616.98平山 彩雪 (3)宝塚西高
717.47山地 陽菜 (3)川西緑台高
822.29岡部 陽菜 (3)須磨翔風高

 

女子 100mH (0.838/8.5m) 決勝

女子 100mH (0.838/8.5m) 決勝(+1.5)

順位記録選手所属
114.11内藤 香乃 (3)北摂三田高
214.15吉田江梨花 (3)園田高
314.21田中 文菜 (4)武庫川女子大
414.46竹井 杏 (3)園田高
514.69中尾 日香 (3)長田高
614.71鳥羽 千晴 (1)園田学園女大
714.77藤原 多愛 (2)山手高
814.94河江 桃花 (3)御影高

 

女子オープン 300mH (0.762/35m) タイムレース

女子オープン 300mH (0.762/35m) タイムレース1組

順位記録選手所属
144.85佐岡沙都紀 (2)滝川第二高
248.16佐藤 小花 (3)明石北高
348.30堀江 彩愛 (3)市西宮高
453.07安田 楓 (3)県伊丹高
553.22長野 里咲 (3)八鹿高
DNS太田美沙希 (3)山手高

女子オープン 300mH (0.762/35m) タイムレース2組

順位記録選手所属
144.96前底 希果 (3)滝川第二高
246.23塩田 珠恵 (2)北摂三田高
347.46川下さりは (2)明石西高
447.50黒田 華代 (2)園田高
551.92片山 咲希 (2)神戸高
652.30久保 彩歌 (2)三田西陵高
756.67南 友月 (2)県伊丹高

女子オープン 300mH (0.762/35m) タイムレース3組

順位記録選手所属
143.97吉村 心 (3)園田高
244.39坂本 和子 (2)姫路女学院高
347.90松本 優花 (3)姫路東高
448.99喜多 春佳 (2)加古川東高
553.50園田 瀬利 (2)神戸高
654.48秋山 咲子 (2)八鹿高
DNS宗野 華楓 (2)山手高

女子オープン 300mH (0.762/35m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
143.97吉村 心 (3)園田高
244.39坂本 和子 (2)姫路女学院高
344.85佐岡沙都紀 (2)滝川第二高
444.96前底 希果 (3)滝川第二高
546.23塩田 珠恵 (2)北摂三田高
647.46川下さりは (2)明石西高
747.50黒田 華代 (2)園田高
847.90松本 優花 (3)姫路東高
948.16佐藤 小花 (3)明石北高
1048.30堀江 彩愛 (3)市西宮高
1148.99喜多 春佳 (2)加古川東高
1251.92片山 咲希 (2)神戸高
1352.30久保 彩歌 (2)三田西陵高
1453.07安田 楓 (3)県伊丹高
1553.22長野 里咲 (3)八鹿高
1653.50園田 瀬利 (2)神戸高
1754.48秋山 咲子 (2)八鹿高
1856.67南 友月 (2)県伊丹高

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
148.87 q皆木萌々華 (3)
松下 心優 (3)
中口 綾乃 (1)
岩田 乃映 (1)
西宮市
249.08 q坂本帆乃香 (3)
中嶋 葵花 (3)
藤本 色映 (1)
昌 琴音 (2)
尼崎市
351.33 q仲 美咲 (2)
二階堂 咲 (2)
平井 彩音 (2)
高田 真央 (3)
宝塚市
451.46谷 優杏 (3)
河江 桃花 (3)
明石 光咲 (3)
西川 真加 (3)
東灘区
551.76鹿島かりん (3)
近藤なつき (3)
近藤 優衣 (3)
中尾 心玲 (2)
丹波市
652.67井上 凪紗 (3)
藤谷 心詩 (2)
丸岡 千紘 (3)
千原 奈桜 (3)
北区
752.73坂田 はる (2)
大河 莉子 (2)
滿石 百花 (2)
小林 真緒 (2)
灘区
853.20安田 楓 (3)
小西 麻央 (3)
米田 七菜 (3)
鳥羽 千晴 (1)
伊丹市
DQ R2西嶋亜央衣 (3)
石飛優生菜 (2)
尼ヶ塚結愛 (2)
丸尾 望友 (3)
姫路市

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
149.68 q山野 麻緒 (2)
平野 美紀 (3)
中野 菜乃 (3)
好井 愛結 (2)
加古川市
250.89 q向山 怜利 (2)
小林 侑加 (1)
山本 紗也 (3)
幸玉いちか (3)
西区
351.03 q大山 璃姫 (3)
田中 文菜 (4)
鐘撞 紗楠 (3)
山本早留香 (3)
小野市
451.12 q伊達 成美 (3)
植田菜々美 (2)
池田咲結菜 (3)
伊藤 紗英 (2)
明石市
551.14 q松本 彩里 (2)
清水あいり (2)
山口 真依 (3)
小林 流歌 (2)
三田市
651.68阪野 結愛 (2)
岩永 彩萌 (3)
香西 万桜 (2)
山口 柚希 (2)
中央区
753.17河田 純花 (2)
金田 咲来 (3)
中島 唯 (2)
紀本 優月 (3)
南あわじ市
853.76八岡 優奈 (2)
平野 真衣 (2)
山口 菜摘 (3)
土居 叶乃 (2)
洲本市
958.15中津留あぐり (3)
松田 芽依 (2)
西本 葵 (3)
古米このか (3)
兵庫区

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
148.57皆木萌々華 (3)
松下 心優 (3)
中口 綾乃 (1)
岩田 乃映 (1)
西宮市
248.83坂本帆乃香 (3)
中嶋 葵花 (3)
藤本 色映 (1)
昌 琴音 (2)
尼崎市
349.12山野 麻緒 (2)
平野 美紀 (3)
中野 菜乃 (3)
藤城 咲彩 (3)
加古川市
450.70大山 璃姫 (3)
田中 文菜 (4)
鐘撞 紗楠 (3)
山本早留香 (3)
小野市
550.77向山 怜利 (2)
小林 侑加 (1)
山本 紗也 (3)
幸玉いちか (3)
西区
651.42伊達 成美 (3)
植田菜々美 (2)
池田咲結菜 (3)
伊藤 紗英 (2)
明石市
751.53松本 彩里 (2)
清水あいり (2)
山口 真依 (3)
小林 流歌 (2)
三田市
852.04仲 美咲 (2)
二階堂 咲 (2)
平井 彩音 (2)
高田 真央 (3)
宝塚市

 

女子オープン 棒高跳 決勝

女子オープン 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m60黒田 愛香尼崎市陸協
23m40友松 日南 (4)園田学園女大
33m40森田 陽菜 (3)園田学園女大
DNS松本 百音 (1)園田学園女大
DNS三好 結女 (3)園田学園女大

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m09 +1.6栗屋 友佳 (3)滝川第二高
211m84 +0.7大崎 美都西宮市陸協
311m75 +1.1吉森あかり (2)山手高
411m67 +1.8児島 綾音 (3)山手高
511m49 -0.3海沼 杏実 (3)市尼崎高
611m32 +2.9田中 彩夏 (3)滝川第二高
711m31 +1.4中尾 心春 (3)長田高
811m09 +1.6塚本 舞 (3)姫路西高
910m91 +3.1伏原 珠栞 (3)夢野台高
1010m84 +2.1仲 美咲 (2)雲雀丘高
1110m66 +1.0松本 彩華 (1)園田学園女大
1210m64 +1.4為岡 杏奈BORY TC
1310m29 +2.2池信 南帆 (2)県伊丹高
1410m19 +1.9有川 友結 (3)姫路南高
1510m17 +1.2押切 咲楽 (2)滝川第二高
NM田口 沙耶 (2)明石西高
NM足立佳奈香 (3)柏原高
NM坂東 佑月 (2)淡路三原高
NM花谷 風南 (3)三田祥雲館高
DNS高田 紗希 (3)明石商高
DNS宮本 海羽 (2)洲本高

 

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
140m14永井 楓花 (4)中京大
237m04永井 彩花 (2)姫路女学院高
336m48永井 桃花 (2)環太平洋大
436m10兒島 怜奈 (4)園田学園女大
535m22押部 唯愛 (3)日ノ本高
632m26安里 彩加 (4)園田学園女大
732m15岩瀬 循子 (2)県西宮高
831m52栗山 未有 (3)兵庫高
929m73綾 聖菜 (3)山手高
1027m92吉村 咲穂 (2)兵庫高
1127m76片山 乃愛 (3)洲本実高
1227m71齋藤 日向 (3)高砂高
1327m62小南 瑠花 (3)高砂高
1427m07安田 悠夏 (3)宝塚東高
1526m21山崎かのん (3)小野高
NM小西 乃愛 (2)滝川第二高
NM中山 明香 (3)神戸鈴蘭台高
NM服部 心音 (3)須磨翔風高
NM東海 瑞葉 (3)市伊丹高
NM樋口千佳子 (3)西宮甲山高
NM中祖 優莉 (2)市伊丹高
NM中田 悠良 (1)三田高
NM宇賀田怜杏 (2)洲本高
NM尾﨑 彩葉 (2)神戸高
NM吉川 友葉 (2)川西緑台高
DNS荻野 優美 (1)園田学園女大
DNS鴨川 京加 (3)明石商高

 

男子中学 100m 予選

男子中学 100m 予選1組(+2.1)

順位記録選手所属
111.22 q山田吾愛仁 (3)宝殿中
211.50 q久保 一輝 (3)武庫東中
311.61 q澤田 力成 (3)多聞東中
411.66野村 成龍 (3)有野北中
511.88角石 淳貴 (3)緑が丘中
612.12岡本 健太 (3)加西中
712.37東田 凰聖 (3)黒田庄中
812.61殿山 流唯 (3)港島学園中
912.68吉野 大輝 (3)湊川中

男子中学 100m 予選2組(-1.5)

順位記録選手所属
111.63 q丸井 蒼空 (3)高司中
211.84大谷 翔真 (3)加古川中
312.02上田 悠斗 (3)二見中
412.07北 大毅 (2)精道中
512.22市島 悠貴 (3)自由が丘中
612.47富田 翔大 (3)揖保川中
712.55近藤 久貴 (2)春日中
813.28高田 大翔 (3)津名中
DNS藤井 逞光 (3)上郡中

男子中学 100m 予選3組(-0.6)

順位記録選手所属
111.39 q山本 柊希 (3)浜脇中
211.69福﨑 竜輝 (3)本多聞中
311.78橋本 蓮 (3)福崎東中
411.90西村 源斗 (2)豊岡南中
512.09中谷 悠人 (3)旭丘中
612.26阿部 瑞樹 (3)東谷中
712.27西尾 友希 (3)長峰中
812.48橋本 海音 (3)社中
913.82豊田 康介 (2)湊川中

男子中学 100m 予選4組(-0.8)

順位記録選手所属
112.01綾部 湧心 (3)太子西中
212.53宮脇 輝 (2)伊川谷中
312.67中野 一稀 (2)社中
412.78山本 海生 (2)長田中
513.09太田 晴空 (3)上郡中
DNS大浦 文太 (3)大久保中
DNS平川 靖士 (3)御影中
DNS平井 斗真 (3)鳥帽子中
DNS萩原 慧 (3)朝日中

男子中学 100m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
111.30 q村瀬 翔汰 (3)姫路灘中
211.66 q黒嶋 桂 (3)加古川中部中
311.75村井 悠人 (3)井吹台中
411.96松本 翔太 (3)香住第一中
512.09香川 心 (2)川西中
612.10河野 翔太 (3)三原中
712.10村上 宙輝 (3)黒田庄中
812.64宮崎 郁彰 (3)福崎東中
913.16髙橋 遼 (3)渚中

男子中学 100m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
111.42 q安藤 光惺 (3)宝梅中
211.79宮本 樹 (3)伊丹南中
311.88池原 透太 (3)宝殿中
411.93沖野 未知 (3)豊岡南中
512.04後藤 聡志 (2)鷹取中
612.11前川 昊輝 (3)三原中
712.95大西 知希 (2)長田中
DNS森安 康太 (3)加美中
DNS濵野 翔太 (2)由良中

男子中学 100m 予選7組(-2.2)

順位記録選手所属
111.74松本 明樹 (3)龍野東中
211.94山本 真人 (3)小田中
312.15清水 尋斗 (3)氷上中
412.24木原 寛斗 (3)有野中
512.41光明 翔 (3)八景中
612.42石川 翔琳 (2)篠山中
712.79樋村 太雅 (3)啓明学院中
812.84川上 陽大 (2)太子西中
912.94中村璃優斗 (2)坂越中

男子中学 100m 予選8組(-1.8)

順位記録選手所属
111.68田畑 開 (3)西宮浜中
211.83横山 歩磨 (3)青雲中
312.08北内 裕喜 (3)篠山中
412.13田上 大貴 (3)けやき台中
512.15小林 拓真 (3)伊丹西中
612.24前山 正憲 (3)小野中
712.81竹内 嵐史 (3)北条中
DNS伊藤将太郎 (3)灘中
DNS大野 真旗 (3)加美中

 

男子中学 100m 決勝

男子中学 100m 決勝(-1.3)

順位記録選手所属
111.40山本 柊希 (3)浜脇中
211.43丸井 蒼空 (3)高司中
311.44村瀬 翔汰 (3)姫路灘中
411.57安藤 光惺 (3)宝梅中
511.65山田吾愛仁 (3)宝殿中
611.74久保 一輝 (3)武庫東中
711.82黒嶋 桂 (3)加古川中部中
811.98澤田 力成 (3)多聞東中

 

男子中学 400m 予選

男子中学 400m 予選1組

順位記録選手所属
153.40 q梶原 元希 (3)荒井中
255.69宮川 友希 (3)園田東中
356.72角石 淳貴 (3)緑が丘中
458.39萩原 逸平 (3)三原中
559.09舟坂 俊介 (3)高倉中
659.58江端 恭史 (3)御殿山中
71:00.71平田琥大朗 (3)小野中
81:02.16金井 雄史 (3)多田中
91:02.23髙橋 亮右 (3)六甲中

男子中学 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.37 q久保 拓己 (3)塩瀬中
255.98菊谷 玲雄 (3)鹿島中
357.07太田 陸希 (2)星和台中
458.13窪田 陽光 (3)三原中
558.33八幡 響 (2)三木東中
658.92和田 英大 (3)福田中
759.47谷口 陽宣 (3)氷丘中
81:02.24森 大征 (2)六甲中
DQ FS横山 大空 (2)けやき台中

男子中学 400m 予選3組

順位記録選手所属
153.18 q矢持 龍大 (3)丹南中
253.81 q伊田 涼助 (3)豊岡北中
354.70 q小竹 遼志 (3)大津中
456.69松尾 大桜 (3)青雲中
557.04内田 依吹 (2)湊川中
658.00渡辺 凪琉 (3)玉津中
758.11森脇小太郎 (3)黒田庄中
858.16奥道 大地 (3)赤穂西中

男子中学 400m 予選4組

順位記録選手所属
153.49 q前坂 孟毅 (3)大久保北中
255.07三木 翔真 (3)園田東中
356.86竹川 圭史 (3)福崎西中
457.17山本琥太朗 (3)上甲子園中
557.45平井 大智 (3)けやき台中
658.66西脇 隆人 (3)市島中
71:02.27寺尾 周 (3)加西中
DNS地主 隼 (3)山手台中

男子中学 400m 予選5組

順位記録選手所属
154.56 q豊村 宏太 (3)大久保中
255.04堀川 徹太 (3)山田中
355.76河野 友弥 (3)井吹台中
456.92藤尾 晃大 (3)姫路灘中
558.48太田 晴空 (3)上郡中
659.97河南 知希 (3)丹南中
71:01.70木田 大翔 (3)住吉中
81:03.21中道 湧己 (3)加美中

男子中学 400m 予選6組

順位記録選手所属
154.88 q森 蒼大 (3)香住第一中
255.94横田 叶偉 (3)向洋中
356.49志水 翔真 (3)東谷中
456.57伊藤 洸太 (3)本多聞中
556.67前田 和希 (3)湊川中
657.84田嶋 春仁 (2)横尾中
71:02.18藤原 悠人 (3)加美中
DNS岸本 快里 (3)加古川中部中

 

男子中学 400m 決勝

男子中学 400m 決勝

順位記録選手所属
151.40久保 拓己 (3)塩瀬中
252.42梶原 元希 (3)荒井中
352.43前坂 孟毅 (3)大久保北中
453.15伊田 涼助 (3)豊岡北中
553.53豊村 宏太 (3)大久保中
653.78矢持 龍大 (3)丹南中
753.79森 蒼大 (3)香住第一中
854.71小竹 遼志 (3)大津中

 

男子中学 3000m タイムレース

男子中学 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:48.24黒木 麗翔 (3)玉津中
29:52.48吉房 健太 (3)野々池中
39:56.25臼井 樹生 (3)氷上中
49:57.64東 隆太郎 (3)滝川中
59:58.31三德 晃大 (2)福崎東中
610:00.17堀口 陽悠 (3)三原中
710:00.92美馬 慶斗 (3)氷上中
810:01.60芝 拓海 (3)多田中
910:02.28鈴木 煌大 (2)三原中
1010:02.51稲村 優汰 (2)社中
1110:06.21大西 悠斗 (2)太子西中
1210:10.01原田 勇希 (3)加西中
1310:15.92高橋 祐輔 (2)太子東中
1410:17.78坂口 孝信 (3)上野中
1510:20.20大井瑛士郎 (2)湊川中
1610:20.58山本 達稀 (3)赤穂西中
1710:21.63前川 悠祐 (3)上郡中
1810:24.85下坂 玲司 (3)清和台中
1910:26.54黒﨑 優 (3)本山南中
2010:32.33阿部 篤尚 (3)小野中
2110:33.55中井 陽希 (3)清陵中
2210:37.43林 悠真 (3)丹南中
2310:44.35上月 翔太 (2)市川中
2410:49.97余黒 健 (3)高倉中
2510:50.35柴崎 雄介 (2)近大豊岡中
2610:57.41小林 蒼汰 (2)社中
2711:20.09中野 太陽 (3)上郡中
2812:10.39大住 斗輝 (3)長田中
DNS藤田 晃輝 (3)赤穂西中
DNS田中 慶 (2)長田中

男子中学 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
18:37.67 NGR新妻 遼己 (3)平岡中
28:44.76新妻 昂己 (3)平岡中
38:54.29若林 司 (3)宝殿中
48:58.06福井 翔 (3)豊富中
59:00.25福嶋 遥 (3)天王寺川中
69:05.82田中 壱基 (3)姫路灘中
79:06.35八嶋 春樹 (3)稲美北中
89:07.14梅田 大陸 (2)大原中
99:10.61林 信成 (3)六甲中
109:11.44佐伯 優月 (3)西脇南中
119:15.74赤坂 勇輔 (3)八景中
129:17.77三枝 琥珀 (3)北条中
139:23.34小西 大地 (2)大社中
149:23.62大橋 悠人 (3)五色中
159:26.36福田 結仁 (3)浜脇中
169:26.65桃木 愛希 (3)朝霧中
179:27.49河合 仁楠 (3)小野中
189:28.77小道 響来 (3)五色中
199:29.97玉井 希空 (2)南ひばりガ丘中
209:31.91作間 太一 (3)鹿島中
219:32.78矢野 将梧 (3)自由が丘中
229:36.19福嶋 颯海 (3)伊丹南中
239:38.01乾 航太朗 (3)湊川中
249:38.14中治 幸大 (3)星陵台中
259:41.71石井 颯亜 (2)三木東中
269:42.51辻本 克紀 (3)稲美中
279:45.69氏原京志郎 (3)狭間中
2810:00.43稲葉 俊也 (3)歌敷山中
2910:01.36金本 昇樹 (3)本山南中
3010:01.58小林 大河 (3)丹南中
3110:01.75松原 大樹 (3)常陽中
3210:02.72森 秋愛 (3)園田中
3310:04.62松田 大輝 (3)御殿山中
DNS田島 主税 (3)平野中
DNS梅本 陸翔 (3)有野中

男子中学 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:37.67 NGR新妻 遼己 (3)平岡中
28:44.76新妻 昂己 (3)平岡中
38:54.29若林 司 (3)宝殿中
48:58.06福井 翔 (3)豊富中
59:00.25福嶋 遥 (3)天王寺川中
69:05.82田中 壱基 (3)姫路灘中
79:06.35八嶋 春樹 (3)稲美北中
89:07.14梅田 大陸 (2)大原中
99:10.61林 信成 (3)六甲中
109:11.44佐伯 優月 (3)西脇南中
119:15.74赤坂 勇輔 (3)八景中
129:17.77三枝 琥珀 (3)北条中
139:23.34小西 大地 (2)大社中
149:23.62大橋 悠人 (3)五色中
159:26.36福田 結仁 (3)浜脇中
169:26.65桃木 愛希 (3)朝霧中
179:27.49河合 仁楠 (3)小野中
189:28.77小道 響来 (3)五色中
199:29.97玉井 希空 (2)南ひばりガ丘中
209:31.91作間 太一 (3)鹿島中
219:32.78矢野 将梧 (3)自由が丘中
229:36.19福嶋 颯海 (3)伊丹南中
239:38.01乾 航太朗 (3)湊川中
249:38.14中治 幸大 (3)星陵台中
259:41.71石井 颯亜 (2)三木東中
269:42.51辻本 克紀 (3)稲美中
279:45.69氏原京志郎 (3)狭間中
289:48.24黒木 麗翔 (3)玉津中
299:52.48吉房 健太 (3)野々池中
309:56.25臼井 樹生 (3)氷上中
319:57.64東 隆太郎 (3)滝川中
329:58.31三德 晃大 (2)福崎東中
3310:00.17堀口 陽悠 (3)三原中
3410:00.43稲葉 俊也 (3)歌敷山中
3510:00.92美馬 慶斗 (3)氷上中
3610:01.36金本 昇樹 (3)本山南中
3710:01.58小林 大河 (3)丹南中
3810:01.60芝 拓海 (3)多田中
3910:01.75松原 大樹 (3)常陽中
4010:02.28鈴木 煌大 (2)三原中
4110:02.51稲村 優汰 (2)社中
4210:02.72森 秋愛 (3)園田中
4310:04.62松田 大輝 (3)御殿山中
4410:06.21大西 悠斗 (2)太子西中
4510:10.01原田 勇希 (3)加西中
4610:15.92高橋 祐輔 (2)太子東中
4710:17.78坂口 孝信 (3)上野中
4810:20.20大井瑛士郎 (2)湊川中
4910:20.58山本 達稀 (3)赤穂西中
5010:21.63前川 悠祐 (3)上郡中
5110:24.85下坂 玲司 (3)清和台中
5210:26.54黒﨑 優 (3)本山南中
5310:32.33阿部 篤尚 (3)小野中
5410:33.55中井 陽希 (3)清陵中
5510:37.43林 悠真 (3)丹南中
5610:44.35上月 翔太 (2)市川中
5710:49.97余黒 健 (3)高倉中
5810:50.35柴崎 雄介 (2)近大豊岡中
5910:57.41小林 蒼汰 (2)社中
6011:20.09中野 太陽 (3)上郡中
6112:10.39大住 斗輝 (3)長田中

 

男子中学 110mH (0.914/9.14m) 予選

男子中学 110mH (0.914/9.14m) 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
114.69 q今西 瑛大 (3)豊岡南中
215.88 q三木隆之介 (3)加古川中
316.18藤本 駿希 (3)園田中
416.31織田 要 (3)押部谷中
516.48松井 暉大 (3)緑が丘中
617.46梅田 北斗 (3)大久保北中
719.04山崎 陸功 (2)五色中
819.37蓬莱 絃 (3)向洋中
DNS山本 颯空 (2)けやき台中

男子中学 110mH (0.914/9.14m) 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
115.11 q猪口 幸祐 (3)宝梅中
216.20森田 朔空 (3)増位中
316.26堀川 徹太 (3)山田中
416.31前山 正憲 (3)小野中
516.75渋谷 洸晴 (3)望海中
617.69園田 陽向 (2)福田中
720.04田邉 啓介 (3)上野中
DNF大久保柊太 (3)向洋中
DNS植野 優翔 (3)丹南中

男子中学 110mH (0.914/9.14m) 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属
114.18 q NGR村田 隼 (3)立花中
215.60 q磯部 泉 (3)猪名川中
316.05加地由紀智 (3)宝梅中
416.81田中 智大 (3)苦楽園中
517.51安納 一希 (3)星陵台中
618.22矢野 圭悟 (3)五色中
719.59澤井 豊睦 (2)東谷中
819.64平谷 涼佑 (3)長田中
DNS石田 柊哉 (3)市島中

男子中学 110mH (0.914/9.14m) 予選4組(-2.1)

順位記録選手所属
115.36 q松下 直生 (3)飾磨東中
215.59 q浦門 爽絢 (3)山口中
315.94 q西浦 瑞貴 (3)北神戸中
416.09井戸 奏太 (3)別府中
516.25岡村 優磨 (3)緑が丘中
618.19小山 凌平 (3)太山寺中
718.35國重 佑真 (3)東谷中
818.37平井 佑樹 (3)西脇南中

 

男子中学 110mH (0.914/9.14m) 決勝

男子中学 110mH (0.914/9.14m) 決勝(-2.1)

順位記録選手所属
114.41村田 隼 (3)立花中
214.99猪口 幸祐 (3)宝梅中
315.02今西 瑛大 (3)豊岡南中
415.39松下 直生 (3)飾磨東中
515.48浦門 爽絢 (3)山口中
615.67三木隆之介 (3)加古川中
715.71磯部 泉 (3)猪名川中
815.86西浦 瑞貴 (3)北神戸中

 

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝A組

順位記録選手所属
16m21 +0.4平川 靖士 (3)御影中
26m20 +0.3宮川 航 (3)安室中
35m93 +0.4中島 圭悟 (3)苦楽園中
45m76 +1.2玉井 一真 (3)桜が丘中
55m55 -0.1山本 景太 (3)山手台中
65m55 +1.0野津 昊希 (3)小田中
NM田中 温琉 (3)自由が丘中
NM行延 礼翔 (3)舞子中
NM山南 奏和 (3)長田中
NM水谷 洵天 (3)上郡中
NM西坂 竜希 (3)氷上中
NM藤井 海音 (3)北神戸中
NM高橋 真己 (3)日高東中
NM榎本琉之介 (3)南淡中
NM金田 元佑 (3)豊富中
NM片山 朝陽 (3)緑が丘中
NM舟坂 俊介 (3)高倉中
NM山本慶次朗 (3)三原中
NM溝端 航 (3)けやき台中
NM高田 翔太 (3)浜の宮中
NM村田 暁遊 (3)福田中
NM小林 侑生 (2)和田山中
NM武田 航征 (3)緑台中
DNS丸井 蒼空 (3)高司中

男子中学 走幅跳 決勝B組

順位記録選手所属
6m01 +1.4辻本 蒼馬 (3)有野中
5m84 +1.5水野 颯真 (3)播磨南中
5m83 +2.2上田 悠斗 (3)二見中
5m63 -2.2田上 大貴 (3)けやき台中
5m58 +0.4神生 嵩矢 (3)旭丘中
5m55 +1.1吉田 幸輝 (3)浜の宮中
NM植野 優翔 (3)丹南中
NM谷 翔太 (3)本山南中
NM平松 勇人 (3)坂越中
NM村上 宙輝 (3)黒田庄中
NM満谷 充志 (3)東谷中
NM山崎 心 (3)五色中
NM勝野 連 (3)太山寺中
NM荻野 拓空 (3)長田中
NM菅井 正髙 (3)柏原中
NM安住 翔空 (3)猪名川中
NM大崎 一輝 (2)大成中
NM杉井 徠人 (3)大社中
NM安井 陽音 (3)由良中
NM内田 巧斗 (3)播磨南中
DNS平岡 奏亜 (2)湊川中
DNS長山 一咲 (3)天王寺川中
DNS井原 碧葉 (3)二見中

男子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m21 +0.4平川 靖士 (3)御影中
26m20 +0.3宮川 航 (3)安室中
36m09 -0.4中島 圭悟 (3)苦楽園中
46m05 -1.1辻本 蒼馬 (3)有野中
55m90 -0.3水野 颯真 (3)播磨南中
65m83 +2.2上田 悠斗 (3)二見中
75m76 +1.2玉井 一真 (3)桜が丘中
85m63 -2.2田上 大貴 (3)けやき台中
95m58 +0.4神生 嵩矢 (3)旭丘中
105m55 +1.1吉田 幸輝 (3)浜の宮中
115m55 -0.1山本 景太 (3)山手台中
125m55 +1.0野津 昊希 (3)小田中
NM田中 温琉 (3)自由が丘中
NM行延 礼翔 (3)舞子中
NM山南 奏和 (3)長田中
NM水谷 洵天 (3)上郡中
NM西坂 竜希 (3)氷上中
NM藤井 海音 (3)北神戸中
NM高橋 真己 (3)日高東中
NM榎本琉之介 (3)南淡中
NM金田 元佑 (3)豊富中
NM片山 朝陽 (3)緑が丘中
NM舟坂 俊介 (3)高倉中
NM山本慶次朗 (3)三原中
NM溝端 航 (3)けやき台中
NM高田 翔太 (3)浜の宮中
NM村田 暁遊 (3)福田中
NM小林 侑生 (2)和田山中
NM武田 航征 (3)緑台中
NM植野 優翔 (3)丹南中
NM谷 翔太 (3)本山南中
NM平松 勇人 (3)坂越中
NM村上 宙輝 (3)黒田庄中
NM満谷 充志 (3)東谷中
NM山崎 心 (3)五色中
NM勝野 連 (3)太山寺中
NM荻野 拓空 (3)長田中
NM菅井 正髙 (3)柏原中
NM安住 翔空 (3)猪名川中
NM大崎 一輝 (2)大成中
NM杉井 徠人 (3)大社中
NM安井 陽音 (3)由良中
NM内田 巧斗 (3)播磨南中
DNS丸井 蒼空 (3)高司中
DNS平岡 奏亜 (2)湊川中
DNS長山 一咲 (3)天王寺川中
DNS井原 碧葉 (3)二見中

 

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m62蕭 理恩 (3)西宮浜中
212m46小河 琉 (3)高倉中
312m09清水 蓮大 (3)香住第一中
411m99加地由紀智 (3)宝梅中
511m89殿村 峻 (3)市島中
611m89三島光太郎 (3)赤穂東中
711m37宇都 篤基 (3)鳴尾中
811m29杉本 帆志 (3)衣川中
910m75原 幸輝 (3)氷丘中
1010m47中野 椋哉 (3)飾磨東中
1110m41浅野 晄汰 (3)平岡中
1210m40荒木 悠志 (3)東光中
139m94ブラウンチャド叶 (3)二見中
149m74宮川 友希 (3)園田東中
159m50井上 人斉 (3)天王寺川中
169m41山田 葵斗 (2)平野中
179m27児玉 愛侍 (2)本山南中
NM谷後 煌 (3)丹南中
NM新庄 隼士 (3)舞子中
NM富貴 飛翔 (2)三原中
NM目黒 颯人 (2)宝梅中
NM木村 陽昇 (2)ゆりのき台中
NM澄 悠太 (2)鷹匠中
NM田中 悠真 (3)市島中
NM矢野 遥大 (3)太子西中
NMマルセロ ホーワン (2)本庄中
NM坂田 隼人 (2)けやき台中
NM石井 貴人 (3)押部谷中
NM山口 慧太 (3)垂水中
NM福田 夢叶 (3)有野中
NM池田 昌斗 (3)東谷中
NM森下 颯樹 (3)三原中
NM安孫子瑠佳 (2)鈴蘭台中
NM永井 翔 (3)太子西中
NM末吉京大朗 (2)小田北中
NM中島 悠翔 (3)高倉中
DNS的場 太志 (3)鷹匠中
DNS金子雄次郎 (3)東谷中
DNS澄川 彪 (2)丹南中

 

女子中学 100m 予選

女子中学 100m 予選1組(-0.0)

順位記録選手所属
113.07 q高田 真央 (3)高司中
213.71山野辺 愛 (3)明峰中
313.72水野 恵依 (3)稲美中
413.86小倉 梨愛 (3)小野南中
513.95工藤さくら (3)吉川中
613.97金田 咲来 (3)三原中
714.03松田 芽依 (2)湊川中
814.14進藤梨央奈 (3)五色中
DNS笹倉 愛実 (3)西脇中

女子中学 100m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
113.46藤谷 心詩 (2)有野北中
213.57奥村 彩加 (3)井吹台中
313.59谷 優杏 (3)向洋中
413.80中島 朋香 (3)本多聞中
513.86中島 唯 (2)三原中
614.06滝本 鈴夏 (3)稲美中
714.27川原はづき (3)上郡中
814.62岡嶋こはる (2)泉中
914.80淺沼穂奈美 (3)湊川中

女子中学 100m 予選3組(-2.7)

順位記録選手所属
113.59皆木萌々華 (3)上甲子園中
213.68中嶋 葵花 (3)武庫東中
313.77谷垣 友理 (3)日高東中
413.88長島 歩未 (2)篠山中
514.23大山 璃姫 (3)小野中
614.73小林 茉央 (3)横尾中
714.96濱本花央子 (2)赤穂中
815.26阪野 結愛 (2)港島学園中
DNS東野 稟 (3)長峰中

女子中学 100m 予選4組(-0.8)

順位記録選手所属
113.19 q松下 心優 (3)大社中
213.52小林 流歌 (2)ゆりのき台中
313.87池田咲結菜 (3)大久保北中
414.02近藤 莉帆 (2)荒井中
514.10高原 彩乃 (3)福崎西中
614.31上林こころ (3)星陵台中
714.84中瀬 杏菜 (3)太子西中
DNS上郡 真緒 (2)加美中
DNS平野 美紀 (3)陵南中

女子中学 100m 予選5組(-1.1)

順位記録選手所属
112.97 q山野 麻緒 (2)両荘中
213.67山本 紗也 (3)太山寺中
313.74山本 彩永 (2)赤穂西中
413.75児島 凪咲 (3)揖保川中
513.83中村 紗菜 (3)加美中
613.98徳永 春花 (3)山手台中
714.04佃 実紗 (2)太子東中
814.25内藤さらら (3)泉中
915.06浜田 ヒナ (3)長田中

女子中学 100m 予選6組(-1.2)

順位記録選手所属
113.30 q坂本帆乃香 (3)園田東中
213.41 q米田 七菜 (3)天王寺川中
313.58辻下梨依子 (2)緑台中
413.69西川 真加 (3)本山南中
513.91梅津さくら (3)緑が丘中
613.95山口 菜摘 (3)青雲中
714.63山口 柚希 (2)港島学園中
815.65坂下いろは (3)長田中
DNS吉岡 鈴音 (3)香住第一中

女子中学 100m 予選7組(-0.4)

順位記録選手所属
113.08 q髙山 碧 (3)横尾中
213.34 q丸尾 望友 (3)姫路灘中
313.42小西 麻央 (3)荒牧中
413.89谷口 愛華 (3)豊岡南中
513.90中尾 心玲 (2)柏原中
614.06大島 可恋 (3)西脇中
714.44坂田 はる (2)上野中
DNS本郷 李果 (3)松陽中

女子中学 100m 予選8組(-1.5)

順位記録選手所属
113.13 q伊藤 紗英 (2)大久保中
213.71近藤 優衣 (3)春日中
313.91尼ヶ塚結愛 (2)花田中
414.00木元 雪乃 (3)北神戸中
514.07貝原 那苗 (3)篠山中
614.31松本 彩里 (2)けやき台中
714.45今村 友里 (3)津名中
814.63柴田 幸来 (3)福崎西中

 

女子中学 100m 決勝

女子中学 100m 決勝(-1.3)

順位記録選手所属
112.87山野 麻緒 (2)両荘中
112.87坂本帆乃香 (3)園田東中
312.91松下 心優 (3)大社中
413.00髙山 碧 (3)横尾中
513.10伊藤 紗英 (2)大久保中
613.16高田 真央 (3)高司中
713.22丸尾 望友 (3)姫路灘中
813.54米田 七菜 (3)天王寺川中

 

女子中学 1500m 予選

女子中学 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:47.32 q池野 絵莉 (3)太山寺中
24:58.09 q老松 和奏 (2)荒井中
35:06.51大神 彩羽 (2)大久保中
45:07.06前田 優音 (3)三木東中
55:08.51山内 莉瑚 (2)北条中
65:10.70南光 彩那 (3)和田山中
75:13.88藤野 雅 (2)甲武中
85:24.19足立美歩悠 (3)篠山中
95:29.58佐々木七晄 (3)北神戸中
105:30.85横山 百音 (2)上郡中
115:31.21的場 海咲 (2)日高東中
125:31.47立部 結愛 (3)緑台中
DNS山本 彩奈 (3)太子西中
DNS髙山 美希 (2)高倉中
DNS吉川 陽菜 (3)稲美中
DNS小山 麗奈 (3)長田中

女子中学 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:00.12 q稲岡 咲羽 (2)荒井中
25:01.67 q友宗 沙彩 (3)福崎西中
35:02.30 q藤田このあ (2)北条中
45:11.81野間 香月 (3)有野中
55:11.83棚倉 咲帆 (3)御影中
65:13.18河合 里恋 (3)星陵台中
75:13.53滝上 琴音 (3)御殿山中
85:15.15篠原 紗良 (3)伊丹南中
95:19.67鷲北 茉優 (3)ゆりのき台中
105:20.93築山 綾 (2)鷹匠中
115:21.78山下 仁香 (3)柏原中
125:40.21中 彩音 (2)赤穂西中
135:44.45河村すみれ (3)湊川中
DNF東 那菜 (3)津名中
DNS呉川 花音 (3)長田中
DNS吉川 菜緒 (3)稲美中

女子中学 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:50.90 q藤田 莉沙 (2)赤穂西中
24:51.63 q隈部 湊 (3)夢前中
34:56.58 q前田 美詞 (2)大社中
44:58.35 q高田 彩佑 (2)志方中
54:59.00 q長谷川真理 (2)神河中
65:08.36鳥居佑璃那 (3)日新中
75:08.53池松いずみ (2)小野中
85:09.42霜村 一華 (2)衣川中
95:14.62安藤 桃花 (3)三木東中
105:19.00高松 凛 (2)東谷中
115:23.67中道 美結 (3)柏原中
125:25.09竹内 瑠心 (3)三田長坂中
135:28.66原田 世都 (3)高倉中
145:52.08前畑 柚奈 (2)中町中
155:58.71村井奈那子 (3)本山南中
166:04.52石井 繍花 (2)上野中

女子中学 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:51.55 q種 千里 (3)東光中
24:52.22 q吉田 笑麻 (3)陵南中
34:56.56 q金子 聖奈 (3)舞子中
44:58.98 q東 はる (2)湊川中
55:03.06 q香川 悠 (3)太山寺中
65:08.41安田 風羽 (2)常陽中
75:18.68髙瀬 七色 (2)西脇南中
85:23.48片山 紅里 (3)渚中
95:25.37中尾 凛 (2)伊丹南中
105:29.09大原 未夢 (2)宝梅中
115:31.37大塩 澪 (3)旭丘中
125:39.42横内 秋菜 (2)太子西中
135:42.50古林 可帆 (3)丹南中
145:43.14木内 彩葉 (2)日高東中
155:56.58松井 花衣 (2)加美中
DNS加藤 世菜 (3)和田山中

 

女子中学 1500m 決勝

女子中学 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:36.51池野 絵莉 (3)太山寺中
24:44.64種 千里 (3)東光中
34:45.19藤田 莉沙 (2)赤穂西中
44:51.47吉田 笑麻 (3)陵南中
54:51.76老松 和奏 (2)荒井中
64:52.28隈部 湊 (3)夢前中
74:53.56金子 聖奈 (3)舞子中
84:56.17友宗 沙彩 (3)福崎西中
94:56.72東 はる (2)湊川中
104:57.68稲岡 咲羽 (2)荒井中
115:01.60長谷川真理 (2)神河中
125:01.87香川 悠 (3)太山寺中
135:01.88高田 彩佑 (2)志方中
145:04.09藤田このあ (2)北条中
155:11.31前田 美詞 (2)大社中

 

女子中学 100mH (0.762/8m) 予選

女子中学 100mH (0.762/8m) 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
115.70 q千徳真心子 (2)浜の宮中
215.83 q森下 咲輝 (3)桃山台中
315.93中村 芽生 (3)柏原中
417.01長島 歩未 (2)篠山中
518.52安垣 颯華 (2)横尾中
620.09河上 紗羅 (2)小野中
DQ T8中村 杏梨 (2)山手台中
DNS前川 羽葵 (3)社中

女子中学 100mH (0.762/8m) 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
115.56 q幸玉いちか (3)太山寺中
215.76 q本井 佑奈 (3)網干中
316.74稲垣 泰羽 (3)けやき台中
416.83阿尾 優栞 (2)朝霧中
517.32山畠 綾乃 (2)小野中
618.28安藤 真歩 (2)御影中
719.06貝原 那苗 (3)篠山中
DNS井上 凪紗 (3)北神戸中

女子中学 100mH (0.762/8m) 予選3組(-2.7)

順位記録選手所属
115.01 q永井 遼 (3)甲武中
215.86 q二階堂 咲 (2)高司中
317.08額田 初枝 (2)加古川中部中
418.71藤本 優衣 (3)和田山中
518.96新名 葵衣 (3)東谷中
619.10柏原 寧音 (3)天王寺川中
720.97高山 莉波 (2)湊川中
DNS來住ひなの (3)西脇中

女子中学 100mH (0.762/8m) 予選4組(-3.3)

順位記録選手所属
116.39高巣 楓子 (3)野々池中
216.88土居 叶乃 (2)青雲中
317.14森田 瑚々 (3)園田中
417.26新居みやび (3)播磨南中
518.49奥野 瑚子 (3)富士中
618.90三好 佑奈 (3)本山南中
DQ T8岡田 彩加 (3)鷹取中
DQ T8森 千裕 (3)太山寺中

女子中学 100mH (0.762/8m) 予選5組(-1.9)

順位記録選手所属
115.82 q田中 ゆら (3)大原中
215.91松川 貴子 (3)大社中
316.86西本 寧々 (3)神河中
417.28梅津ももか (3)緑が丘中
517.56光吉 真依 (3)播磨南中
618.50藤川 栞 (3)塩屋中
DNS松本 七虹 (3)赤穂東中
DNS浜木 梓 (3)武庫東中

女子中学 100mH (0.762/8m) 予選6組(-2.8)

順位記録選手所属
114.80 q宮内 綾花 (3)福崎西中
217.07片岡 奈菜 (3)西脇中
317.50仲田 梨華 (3)東光中
418.07山本 沙和 (3)清和台中
518.16藤川 乃々 (3)宝殿中
621.01氏部ひなた (3)赤穂東中
DNS山下 萌妃 (3)柏原中

 

女子中学 100mH (0.762/8m) 決勝

女子中学 100mH (0.762/8m) 決勝(-1.8)

順位記録選手所属
114.56宮内 綾花 (3)福崎西中
214.68永井 遼 (3)甲武中
315.23田中 ゆら (3)大原中
415.55本井 佑奈 (3)網干中
515.61幸玉いちか (3)太山寺中
615.65千徳真心子 (2)浜の宮中
715.97二階堂 咲 (2)高司中
816.01森下 咲輝 (3)桃山台中

 

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝A組

順位記録選手所属
11m48井上 凪紗 (3)北神戸中
21m48西海 瑞葵 (2)押部谷中
31m48糀谷 優 (3)氷丘中
41m45永井 凛奈 (3)小園中
51m40田中 冬子 (3)日新中
61m40佐藤 咲菜 (3)瓦木中
71m40岡崎 莉緒 (3)西脇中
81m35上野未彩里 (3)明峰中
91m35山口 柚希 (2)魚住東中
NM赤松 穂香 (2)三木東中
NM太田 穂香 (3)垂水中
NM木村こはる (3)洲浜中
NMストックトン愛以 (2)上野中
DNS山下 萌妃 (3)柏原中
DNS南口 和花 (3)精道中
DNS來住ひなの (3)西脇中
DNS八木 心彩 (2)上野中

女子中学 走高跳 決勝B組

順位記録選手所属
11m48山田 麻央 (3)大原中
11m48升元 絢菜 (3)浜の宮中
11m48梅垣 花菜 (3)氷上中
41m48宮内 綾花 (3)福崎西中
51m45小寺沢杏俐 (2)夢前中
61m40池内 歩美 (3)姫路灘中
71m40山本 來実 (3)山手台中
71m40長瀬 早紀 (2)上甲子園中
91m35香山 百葉 (3)太山寺中
91m35岸田 七海 (2)山手台中
111m35社本 朋花 (3)大久保北中
NM堀澤 承未 (3)三田学園中
NM居上 媛香 (3)南淡中
NM大槻 優和 (3)多田中
NM青田 愛未 (2)向洋中
NM山口こゆき (3)清陵中

女子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m66井上 凪紗 (3)北神戸中
21m54山田 麻央 (3)大原中
31m54升元 絢菜 (3)浜の宮中
41m51西海 瑞葵 (2)押部谷中
41m51宮内 綾花 (3)福崎西中
61m48梅垣 花菜 (3)氷上中
71m48糀谷 優 (3)氷丘中
81m45永井 凛奈 (3)小園中
81m45小寺沢杏俐 (2)夢前中
101m40田中 冬子 (3)日新中
101m40池内 歩美 (3)姫路灘中
121m40佐藤 咲菜 (3)瓦木中
131m40山本 來実 (3)山手台中
131m40長瀬 早紀 (2)上甲子園中
151m40岡崎 莉緒 (3)西脇中
161m35香山 百葉 (3)太山寺中
161m35岸田 七海 (2)山手台中
181m35上野未彩里 (3)明峰中
181m35社本 朋花 (3)大久保北中
201m35山口 柚希 (2)魚住東中
NM堀澤 承未 (3)三田学園中
NM居上 媛香 (3)南淡中
NM大槻 優和 (3)多田中
NM青田 愛未 (2)向洋中
NM山口こゆき (3)清陵中
NM赤松 穂香 (2)三木東中
NM太田 穂香 (3)垂水中
NM木村こはる (3)洲浜中
NMストックトン愛以 (2)上野中
DNS山下 萌妃 (3)柏原中
DNS南口 和花 (3)精道中
DNS來住ひなの (3)西脇中
DNS八木 心彩 (2)上野中

 

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
113m28長谷川 有 (3)志方中
211m69徳岡 澪奈 (3)青垣中
311m41永田陽菜乃 (3)増位中
411m05中島 好叶 (3)安倉中
511m04山田 幸奈 (3)志方中
610m37小南 結 (3)平野中
710m04舟橋 陽奈 (3)宝梅中
89m99松本 芽依 (3)荒牧中
99m83青木 優香 (3)浜脇中
109m68山下 愛梨 (3)園田中
119m64杉野 美香 (3)井吹台中
129m55水野 結愛 (3)播磨中
139m50小東 文香 (3)豊富中
149m50礒脇 結羽 (2)北神戸中
159m48勝浦 凛 (3)小田北中
169m26角谷 美怜 (3)望海中
179m06深澤 萌生 (3)上郡中
NM前田 和奏 (3)垂水中
NM長田 夏紀 (2)泉中
NM藤尾あめり (3)太子西中
NM佐藤 優月 (3)川西南中
NM永田まいあ (3)市島中
NM佐用谷栞音 (3)赤穂西中
NM中林 瑠愛 (2)篠山中
NM清水 葵 (2)長田中
NM木村 煌歩 (3)鳴尾中
NM堀家 愛 (3)有野中
NM木村こはる (3)洲浜中
NM森本 美羽 (2)高倉中
NM前山 晴華 (2)小野中
NM松本 南緒 (3)赤穂東中
NM曽和 心結 (3)富士中
NM安間 柚葵 (2)本山中
NM雑賀 優育 (3)南淡中
NM小松 可奈 (3)太子西中
NM谷口 里有 (3)野々池中
NM伊豫未来花 (3)本庄中
NM川野 未央 (3)ゆりのき台中
NM清水 梨桜 (3)福田中
DNS藤野 葵空 (3)長田中

 

男子小学 4×100mR 決勝

男子小学 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
152.36 NGR木村 壱咲 (6)
林 亮成 (6)
川見 光 (6)
南光 海翔 (6)
但馬AC
256.90竹林 唯仁 (6)
玉川 奨人 (5)
崎谷 映太 (6)
竹林 博仁 (6)
加古川RC
358.76山口 統万 (6)
福田 晴馬 (6)
徳平 壮真 (6)
多鹿 仁貴 (6)
ブルーウェーブAC
41:00.48角森 宙 (6)
中西 佑太 (6)
泉 朋希 (6)
柳川瀬 駿 (6)
51:00.53紫竹 輝 (5)
脇田 結人 (6)
松本 潤 (6)
上林 颯真 (5)
淡路陸上
61:01.83今北 聖也 (5)
今北 智也 (5)
中村 敦 (5)
山田 蒼空 (6)
西川RAC
71:02.26高畑 蓮 (5)
森川 翔太 (5)
礒野 太寿 (5)
小林 栄仁 (5)
東神吉南
81:02.79北尾 太一 (6)
福山 元譲 (6)
飯塚 宥達 (6)
濵田 幸空 (6)
荒川
DNS


いなみ野陸上

 

女子小学 4×100mR 決勝

女子小学 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
156.37岡田 結衣 (6)
藤本 希愛 (6)
橋本 結菜 (6)
岡本 千佳 (6)
但馬AC
257.77花神 未來 (6)
オニヤクリスティーナ (5)
茶木 咲衣 (5)
吉野 歩花 (6)
いなみ野陸上
358.66川上 凌来 (6)
藤原あかり (6)
坂本菜七子 (6)
井上 ねね (6)
ブルーウェーブAC
459.54橘 咲和寧 (6)
藤原 由羽 (5)
上月 莉子 (6)
鳥本 心晴 (6)
はりま陸上
51:01.21植原 渚 (5)
奥村 和香 (5)
後藤すみれ (5)
納庄 晴夏 (5)
加古川RC
61:02.30高島璃海那 (6)
藤原 メイ (5)
吉川 明里 (6)
勝井明華莉 (5)
東条学園小中
71:02.47藤井もみじ (6)
藤原 吏沙 (6)
藤原 杏実 (6)
藤平 庵李 (6)
双葉
81:02.61山本 悠夏 (6)
岡部 眞子 (6)
寺田 明莉 (6)
中村 まゆ (6)
荒川
91:03.73藤井実莉歩 (5)
溝尾 紗凪 (5)
清水 悠加 (5)
田村萌々菜 (6)
淡路陸上

 

タイトルとURLをコピーしました