【兵庫県郡市区対抗陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第72回 兵庫県民体育大会
第71回 兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
第73回 国民体育大会 第3次選考競技会
第34回 兵庫県小学生リレー競技大会(2018年5月3日)

画像

第72回 兵庫県民体育大会・第71回 兵庫県郡市区対抗陸上競技大会が2018年5月3日(木・祝)、神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場で開催されます。ここでは、兵庫県郡市区対抗陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 兵庫県郡市区対抗陸上 結果・速報

男子高校一般 100m 予選

男子高校一般 100m 予選1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.94 q 西端 公志(4) 関西学院大 西宮市
2 11.31 小林 優一(4) 兵庫県立大 姫路市
3 11.32 上田 健登(3) 明石西高 明石市
4 11.40 松本 昂大(3) 滝川第二高 西区
5 11.56 我如古雅也(3) 市尼崎高 尼崎市
6 11.74 石川祥太郎(3) 神戸高 灘区
7 12.02 宮澤 賢汰(3) 相生産高 相生市
8 12.08 森岡 龍輝(2) 神港橘高 兵庫区
DNS 塩田 青空(3) 播磨農高 加西市

男子高校一般 100m 予選2組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.11 q 近石 宙暉(4) 流通科学大 加古川市
2 11.12 平岡 雄也(3) 武庫荘総合高 尼崎市
3 11.40 宮本 光樹(3) 龍野北高 たつの市
4 11.51 細見 大樹(1) 社高 丹波市
5 11.54 西尾 晃太(1) 社高 小野市
6 11.67 楠 広大(3) 神戸高 灘区
7 11.91 灘 大和(3) 津名高 淡路市
8 11.97 半田 尊樹(3) 赤穂高 赤穂市
DNS 溝口 塁生(2) 社高 明石市

男子高校一般 100m 予選3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.74 q 丘田 龍弥(1) 関西学院大 高砂市
2 11.03 q 柴田優太郎(3) 滝川第二高 西区
3 11.20 藤原 匠哉(3) 社高 多可郡
4 11.35 馬場 勇也(1) 社高 加東市
5 11.35 本山 大暉(2) 星陵高 垂水区
6 11.46 秋鹿 尚斗(3) 伊丹西高 伊丹市
7 11.52 渡邊 翔太(3) 神戸北高 北区
8 11.83 初汐 優希(2) 淡路三原高 南あわじ市
DNS 尾川 知也(3) 八鹿高 養父市

男子高校一般 100m 予選4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.90 q 小林 拓未(2) 社高 西脇市
2 11.06 q 宮下 大河(4) 兵庫県立大 姫路市
3 11.16 宮下倫太郎(2) 長田高 長田区
4 11.60 森田 健心(3) 宝塚北高 宝塚市
5 11.71 安田 和樹(3) 多可高 多可郡
DNF 後藤竜太朗(3) 柏原高 丹波市
DNS 野﨑 陸人(2) 兵庫工高 兵庫区
DNS 佐藤 玄主 Xavie 芦屋市
DNS 末吉 隼人(2) 神戸科技高 中央区

男子高校一般 100m 予選5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.16 平山銀次郎(3) 舞子高 垂水区
2 11.39 橘髙 夏輝 復刻アスリートクラブ 加古川市
3 11.42 松本 大河(3) 川西明峰高 川西市
4 11.43 山本 皇新(3) 北摂三田高 三田市
5 11.55 田村 隆翔(2) 近畿大豊岡高 豊岡市
6 11.62 中井 健人(3) 津名高 淡路市
7 11.81 前田 怜哉(1) 北条高 加西市
8 12.04 堤 勇太(2) 赤穂高 赤穂市
9 12.78 今関 康明(3) 兵庫高 長田区

男子高校一般 100m 予選6組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.11 神 高希(4) 中京大 篠山市
2 11.37 小寺 涼(3) 川西緑台高 川西市
3 11.41 澤 直樹(1) 岡山大 三田市
4 11.43 土居 采暉(2) 社高 洲本市
5 11.72 水谷 敬史 鈴蘭NAC 北区
6 11.81 副田 舜(2) 八鹿高 養父市
7 11.82 細見凜太郎(3) 御影高 東灘区
8 12.15 團 優真(3) 相生高 相生市
DNS 髙味 珠眞(3) 伊丹西高 伊丹市

男子高校一般 100m 予選7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.00 q 河野公太朗(1) 関西学院大 揖保郡
2 11.01 q 大内 陸(3) 市西宮高 西宮市
3 11.28 倉本 恵悟(3) 啓明高 須磨区
4 11.32 塚原 啓太(2) 豊岡高 豊岡市
5 11.47 村上 翔(2) 西脇高 西脇市
6 11.56 貝賀 一仁(3) 龍野高 たつの市
7 11.58 吉村 航人(3) 宝塚北高 宝塚市
8 11.89 佐藤 光起(2) 淡路三原高 南あわじ市
9 11.92 下里 淳司(1) 神戸第一高 中央区

男子高校一般 100m 予選8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.21 後藤 知宏 但馬AC 朝来市
2 11.46 髙鍋 空登(3) 洲本高 洲本市
3 11.49 若本 樹(3) 篠山鳳鳴高 篠山市
4 11.66 清岡 芳史(3) 御影高 東灘区
5 11.70 松本 侑也(3) 社高 加東市
6 11.84 森 勇人(3) 三木北高 三木市
7 11.95 岡 裕人 但馬AC 朝来市
DNS 中本 大地(3) 須磨東高 須磨区

男子高校一般 100m 決勝

男子高校一般 100m 決勝(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.69 西端 公志(4) 関西学院大 西宮市
2 10.81 小林 拓未(2) 社高 西脇市
3 10.84 丘田 龍弥(1) 関西学院大 高砂市
4 10.97 大内 陸(3) 市西宮高 西宮市
5 11.02 河野公太朗(1) 関西学院大 揖保郡
6 11.05 柴田優太郎(3) 滝川第二高 西区
7 11.09 宮下 大河(4) 兵庫県立大 姫路市
8 11.10 近石 宙暉(4) 流通科学大 加古川市

男子高校一般 400m 予選

男子高校一般 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.37 q 桒垣威千介(4) 神戸医療福祉大 豊岡市
2 49.92 q 山田 翼(1) 関西学院大 加古川市
3 51.88 小久江颯人(2) 神戸鈴蘭台高 北区
4 51.89 境野 廉(3) 川西緑台高 川西市
5 52.08 北田 貴幸(3) 篠山鳳鳴高 篠山市
6 53.19 灘 大和(3) 津名高 淡路市
7 53.66 原田 祥平(3) 伊丹西高 伊丹市
8 55.49 伊達 貴志 但馬AC 朝来市
9 55.91 岡崎 智洋(3) 山崎高 宍粟市

男子高校一般 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.43 q 田口 竜也(3) 市尼崎高 尼崎市
2 50.75 小谷 聖成(3) 滝川第二高 西区
3 51.45 菅 翔樹(2) 洲本高 洲本市
4 51.63 柿渕 幸哉(2) 柏原高 丹波市
5 53.19 森 祐介(1) 大阪教育大 西宮市
6 53.26 松本 隆亮(3) 神戸商高 垂水区
7 55.81 横田 大翔(2) 赤穂高 赤穂市
DNS 髙木 恒(3) 宝塚高 宝塚市
DNS 井上 資基(3) 淡路三原高 南あわじ市

男子高校一般 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.35 大林 航太(3) 網干高 姫路市
2 50.68 乗松 航輔(3) 社高 明石市
3 50.93 豊田 明寛(3) 神戸科技高 中央区
4 51.32 渡邊 拓海(2) 県伊丹高 伊丹市
5 51.80 川井 智貴(3) 神戸科技高 中央区
6 53.83 高見 颯馬(3) 御影高 東灘区
7 54.55 小丸 直人 但馬AC 朝来市
8 56.01 松本 知樹(2) 八鹿高 養父市
9 56.19 高見 凌平(2) 北条高 加西市

男子高校一般 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.60 q 片山 晃成(3) 長田高 長田区
2 49.92 q 酒井 元気(3) 北摂三田高 三田市
3 52.06 岩男 健亮(3) 鳴尾高 西宮市
4 52.58 川原 在矢(2) 神戸高 灘区
5 53.64 大西 来星(3) 兵庫工高 兵庫区
6 54.74 村松 海人(2) 川西明峰高 川西市
7 55.72 藤原 徹(3) 小野高 小野市
8 56.11 中野 雄飛(2) 北条高 加西市
DNS 下方 崇生(1) 社高 加東市

男子高校一般 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.17 竹内 涼城(2) 社高 加東市
2 50.83 木村 竜晟(3) 加古川西高 加古川市
3 51.78 東原 侑生(3) 甲南大 淡路市
4 52.13 葛城 広登(3) 須磨東高 須磨区
5 52.30 田上 陽悠(3) 長田高 長田区
6 52.45 谷 颯人(2) 赤穂高 赤穂市
7 53.68 副田 舜(2) 八鹿高 養父市
8 56.81 清水 涼介(2) 御影高 東灘区
9 56.88 下田 聖陽(2) 山崎高 宍粟市

男子高校一般 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.74 q 中川 諒(3) 滝川第二高 西区
2 50.13 吉盛 大樹(3) 姫路飾西高 姫路市
3 50.97 藤原 誉(3) 社高 西脇市
4 51.14 塚原 啓太(2) 豊岡高 豊岡市
5 51.90 原田 準(2) 市尼崎高 尼崎市
6 53.77 清水 優輝(2) 星陵高 垂水区
7 54.84 藤本 吏央(2) 淡路三原高 南あわじ市
DNS 平橋 幸汰(3) 宝塚北高 宝塚市
DNS 清水 優希(3) 兵庫工高 兵庫区

男子高校一般 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.92 q 遠近 正陽(2) 三田高 三田市
2 49.27 q 山﨑 優希(3) 東播工高 明石市
3 50.19 吉村 太智(3) 北須磨高 須磨区
4 51.31 中尾 滉希(3) 柏原高 丹波市
5 52.60 松岡 泰貴(2) 松陽高 高砂市
6 52.82 赤松 京悟(3) 洲本実高 洲本市
7 53.36 小林 颯馬(3) 小野高 小野市
8 53.36 寺島 壽樹(2) 神戸甲北高 北区

男子高校一般 400m 決勝

男子高校一般 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.21 遠近 正陽(2) 三田高 三田市
2 49.49 中川 諒(3) 滝川第二高 西区
3 49.52 桒垣威千介(4) 神戸医療福祉大 豊岡市
4 49.71 田口 竜也(3) 市尼崎高 尼崎市
5 49.73 片山 晃成(3) 長田高 長田区
6 49.85 酒井 元気(3) 北摂三田高 三田市
7 50.00 山田 翼(1) 関西学院大 加古川市
8 50.05 山﨑 優希(3) 東播工高 明石市

男子高校一般 5000m 決勝

男子高校一般 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14:54.86 井上 亮真(1) びわこ学院大 姫路市
2 14:55.30 吉井 来人(2) 西脇工高 西脇市
3 14:57.34 樋口賢太郎 山陽特殊製鋼 姫路市
4 15:06.45 前田 篤志(3) 西宮北高 西宮市
5 15:07.39 山上 宝(3) 宝塚北高 宝塚市
6 15:14.25 大崎 陸斗(3) びわこ学院大 神崎郡
7 15:21.16 藤本 啓(3) 甲南大 東灘区
8 15:22.63 福井 智矢(4) 大阪経済大 西区
9 15:25.83 川畑 昇大(2) 須磨学園高 須磨区
10 15:27.52 大森 勇輝(2) 県立大附高 赤穂郡
11 15:27.79 増田 悠希(3) 須磨学園高 須磨区
12 15:28.25 原塚 達己(2) 西脇工高 加古川市
13 15:28.51 藤村 行央 住友電工 伊丹市
14 15:28.94 生田 怜大(1) 甲南大 東灘区
15 15:30.17 旭 隼佑(3) 兵庫高 長田区
16 15:30.78 當別當直哉(3) 北摂三田高 三田市
17 15:31.02 瀬口 啓太 住電RC 伊丹市
18 15:32.14 松浦凛太郎(3) 尼崎西高 尼崎市
19 15:32.38 石田 理人(2) 尼崎西高 尼崎市
20 15:37.05 石田 翔(3) 兵庫高 長田区
21 15:39.91 橋本 優斗(3) 加古川東高 加古川市
22 15:41.52 日山 礼弥(3) 北摂三田高 三田市
23 15:41.63 平井 大誠(3) 神戸大 灘区
24 15:43.03 鮫島 英資 Bacchus 兵庫区
25 15:43.77 武田 弦樹(3) 柏原高 丹波市
26 15:44.03 伊吹 涼太(3) 洲本高 洲本市
27 15:45.32 北館 駿(3) 兵庫工高 兵庫区
28 15:45.64 松尾 凜(3) 神戸科技高 中央区
29 15:47.85 古田 晶大(3) びわこ学院大 豊岡市
30 15:48.73 斉藤 諒(3) 豊岡総合高 豊岡市
31 15:54.88 中島 蒼(3) 赤穂高 赤穂市
32 15:56.87 澤田 尚悟(2) 神戸鈴蘭台高 北区
33 15:59.82 武谷誠太郎(3) 伊川谷北高 西区
34 16:00.73 齊藤 和紀(2) 洲本高 洲本市
35 16:02.11 木本 悠翔(2) 相生高 相生市
36 16:04.53 櫻井 拓海(2) 龍野高 たつの市
37 16:08.21 白井 晴登(3) 龍野高 たつの市
38 16:08.83 安藤 圭汰(3) 西脇工高 多可郡
39 16:09.65 初田 龍星(2) 北条高 加西市
40 16:18.90 蔭山 慶樹(2) 神戸高 灘区
DNF 髙村健太郎(2) 川西明峰高 川西市
DNF 矢野 翔太(2) 山崎高 宍粟市
DNF 嘉屋 碧輝(2) 八鹿高 養父市
DNF 待場 迅成(3) 柏原高 丹波市
DNF 白玖 侑也(2) 神港学園高 中央区
DNF 黒木 大輝(3) 宝塚東高 宝塚市
DNF 鍋島 司一(3) 川西緑台高 川西市
DNF 谷 颯真(3) 淡路三原高 南あわじ市
DNF 谷口 真大(3) 八鹿高 養父市
DNF 村上 天城(2) 篠山産高 篠山市
DNF 山 恭祐(3) 淡路三原高 南あわじ市
DNS 小西 孝太(2) 甲南大 北区
DNS 山内 裕仁(2) 津名高 淡路市
DNS 松尾 凌和(3) 西脇工高 西脇市
DNS 髙田 龍馬(2) 津名高 淡路市
DNS 木村 滉(3) 兵庫教育大 加東市
DNS 宮田 怜(2) 北条高 加西市
DNS 川端 拳史(2) 須磨学園高 神崎郡

男子高校一般 110mH(1.067m) 予選

男子高校一般 110mH(1.067m) 予選1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.85 q 徳岡 凌(1) 立命館大 西脇市
2 14.85 q 野志 彪海(3) 滝川第二高 西区
3 14.95 q 久保田倖輔(2) 社高 加古郡
4 15.75 小島 爽(2) 須磨東高 須磨区
5 16.00 石井 陸登(2) 明石南高 明石市
6 16.06 徳永 駿(2) 姫路商高 姫路市
7 16.18 松本 颯平(2) 神戸高 灘区
8 17.70 上野潤之介(2) 赤穂高 赤穂市
DQ T0 貫里 拓未(1) 兵庫高 長田区

男子高校一般 110mH(1.067m) 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.41 q 前田 喬紀(3) 摂南大 西宮市
2 14.77 q 岩本 千登(3) 明石高 明石市
3 15.15 村上 翔(2) 西脇高 西脇市
4 15.62 原田 雄斗(3) 飾磨高 姫路市
5 15.87 上田 琉風(3) 武庫荘総合高 尼崎市
6 16.10 三原 彰真(2) 神戸科技高 中央区
7 16.88 森本 虹介(3) 兵庫工高 兵庫区
8 17.09 久下 新斗(2) 柏原高 丹波市
DNS 大石 真也(2) 八鹿高 養父市

男子高校一般 110mH(1.067m) 予選3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.07 q 福田 博之 茗友クラブ 長田区
2 15.29 宮内 裕昭 Blue Wave AC 東灘区
3 15.31 村田 将真(3) 滝川高 須磨区
4 15.35 間處 公平(3) 滝川第二高 西区
5 16.13 栗野 聖瑳(1) 社高 加東市
6 16.16 中村 彰吾(2) 豊岡総合高 豊岡市
7 16.56 余田 武央(3) 柏原高 丹波市
8 18.03 義平 凌(2) 相生高 相生市

男子高校一般 110mH(1.067m) 予選4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.64 q 小林 隼(4) 京都教育大 宝塚市
2 15.12 小池 崇之 赤穂市陸協 赤穂市
3 16.02 車力啓志朗(3) 舞子高 垂水区
4 16.10 成松 遼(3) 社高 加古郡
5 16.12 内藤源一郎(2) 北摂三田高 三田市
6 17.65 村田 義也(2) 小野高 小野市
7 18.39 稲葉 健(1) 兵庫教育大 加東市
DNS 中森 拓馬 KobeAllFree 兵庫区

男子高校一般 110mH(1.067m) 予選5組(-2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.97 q 久保田太一(3) 社高 北区
2 15.57 花田 拓実(3) 舞子高 垂水区
3 15.66 広瀬 永豊(3) 甲南大 東灘区
4 16.12 望月 結斗(2) 市尼崎高 尼崎市
5 16.37 朝田 悠太(3) 北摂三田高 三田市
6 16.69 中井 健人(3) 津名高 淡路市
7 17.15 孝子 智信(3) 洲本高 洲本市
DNS 岡本 壮太(3) 関西学院大 西宮市

男子高校一般 110mH(1.067m) 決勝

男子高校一般 110mH(1.067m) 決勝(-3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.47 徳岡 凌(1) 立命館大 西脇市
2 14.73 小林 隼(4) 京都教育大 宝塚市
3 14.74 前田 喬紀(3) 摂南大 西宮市
4 15.07 野志 彪海(3) 滝川第二高 西区
5 15.12 久保田太一(3) 社高 北区
6 15.21 福田 博之 茗友クラブ 長田区
7 15.22 久保田倖輔(2) 社高 加古郡
DQ T8 岩本 千登(3) 明石高 明石市

男子高校一般 走高跳 決勝

男子高校一般 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m99 柴田涼太郎(3) 社高 加東市
2 1m96 香嶋 隼哉(3) 飾磨工高 姫路市
3 1m93 山腰 翔一 KobeAllFree 兵庫区
4 1m93 下司 剛久 川崎重工 明石市
4 1m93 藤井 稜真(3) 兵庫高 長田区
6 1m90 松本 良太 姫路市陸協 姫路市
7 1m85 淺井 春樹(2) 神戸甲北高 北区
8 1m85 奥山 裕紀(2) 大阪体育大 加古川市
9 1m85 田屋 良晃 KobeAllFree 西宮市
10 1m85 井上 晃輔(2) 甲南大 東灘区
11 1m80 坂本 惟吹(3) 篠山鳳鳴高 篠山市
11 1m80 辻 祐歩(2) 芦屋高 芦屋市
11 1m80 木下 唯人(3) 洲本実高 洲本市
11 1m80 島崎 雄飛(3) 宝塚北高 宝塚市
NM 上木 陸駆(1) 兵庫高 長田区
NM 江川 天翔(2) 兵庫工高 兵庫区
NM 山本 悠介(3) 生野高 朝来市
NM 野崎敬一朗(2) 八鹿高 養父市
NM 高橋 直希(2) 宝塚高 宝塚市
NM 三原 彰真(2) 神戸科技高 中央区
NM 林 京汰(2) 社高 加東市
NM 石川 和暉(3) 神戸高 灘区
NM 横山 信平(2) 神戸科技高 中央区
NM 小宮路大翔(1) 滝川第二高 西区
NM 川元莉々輝(2) 滝川第二高 西区
NM 池田 拓暉(2) 神戸北高 北区
NM 小井塚亮太(3) 八鹿高 養父市
NM 西藤 聖弥(1) 北摂三田高 三田市
NM 間嶋 隆善(2) 相生高 相生市
DNS 内丸 厚希(3) 三田祥雲館高 三田市
DNS 川本 真治(3) 明石商高 明石市
DNS 森本 壮紀(2) 北条高 加西市
DNS 小林 祐誌(3) 社高 多可郡
DNS 南川 魁生(3) 市西宮高 西宮市
DNS 中村 彰吾(2) 豊岡総合高 豊岡市
DNS 杉本 翔太(3) 柏原高 丹波市
DNS 八重樫和也 赤穂市陸協 赤穂市
DNS 宮崎 遼平(3) 洲本高 洲本市
DNS 服部 悠河(3) 小野高 小野市

男子高校一般 棒高跳 決勝

男子高校一般 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m02 NNR 浅野 喜洋 鳩印G&T 東灘区
2 5m02 NNR 大崎 洋介(3) 明石商高 加古郡
3 4m60 三戸田湧司(3) 明石商高 東灘区
4 4m60 源田 駿祐(2) 明石商高 明石市
5 4m40 吉田 肖聡(2) 社高 加古川市
6 4m00 藤田 一天(3) 葺合高 中央区
6 4m00 仲宗根優汰(3) 社高 加東市
6 4m00 東 寛人(2) 豊岡高 豊岡市
9 4m00 玉置 麗音(2) 明石商高 明石市
9 4m00 片岡 幸大(2) 社高 西脇市
11 4m00 岡村 新也(3) 尼崎双星高 尼崎市
12 3m60 嶋田 相季(3) 相生産高 相生市
NM 篠原 康輔(3) 社高 西脇市
NM 宮崎 稜(1) 大阪体育大 兵庫区
NM 大内 雄介(3) 姫路南高 姫路市
NM 落町 陽大(3) 兵庫工高 兵庫区
NM 村上二千翔(3) 姫路工高 姫路市
NM 金澤 広平(3) 県西宮高 西宮市
NM 齊藤 雅征(1) 尼崎双星高 尼崎市
DNS 篠原 崇秀(2) 社高 加東市
DNS 横内 幸裕(1) 神港学園高 中央区

男子高校一般 円盤投(1.750kg) 決勝

男子高校一般 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 46m86 和田 拓巳 但馬AC 朝来市
2 46m63 永井 千啓(3) 明石西高 明石市
3 44m28 大塚 剛史(1) 環太平洋大 たつの市
4 43m08 加島 辰哉(3) 市尼崎高 尼崎市
5 40m32 小林 大成(3) 神戸第一高 中央区
6 40m27 大村 悠真(3) 神戸高専 洲本市
7 40m18 増田 有真(3) 市尼崎高 尼崎市
8 36m74 中井 伸伍(3) 龍野高 たつの市
9 36m64 松井 亮磨(2) 上郡高 赤穂郡
10 36m42 中安 琢登(3) 姫路工高 姫路市
11 36m30 沖田 恭佑(3) 洲本実高 洲本市
12 35m60 執行 大地(2) 市尼崎高 西区
13 35m57 松田 海里(3) 高砂南高 高砂市
14 34m86 柳田 大志(3) 神戸科技高 中央区
15 34m80 永森 智也(2) 姫路商高 姫路市
16 33m70 橋本 仁(3) 高砂南高 高砂市
17 33m52 中林 達紀 HYOGO TFC 赤穂市
18 33m40 三崎 貴雄(2) 川西緑台高 川西市
NM 岡田 和万(3) 兵庫工高 兵庫区
NM 片山 赳杜(3) 淡路三原高 南あわじ市
NM 黒田 翔貴(2) 伊川谷北高 西区
NM 増田 翔(3) 須磨翔風高 須磨区
NM 山﨑 裕馬(3) 兵庫高 長田区
NM 平沼 龍斗(3) 明石商高 明石市
NM 矢野 大輔(3) 滝川高 須磨区
NM 大熊 一郎(2) 神大附中等 東灘区
NM 南 悠希人(3) 宝塚高 宝塚市
NM 猿渡 大悟(3) 兵庫工高 兵庫区
NM 鶴崎 誠(1) 宝塚東高 宝塚市
NM 臼井 嘉一(1) 柏原高 丹波市
NM 渡邉 一(3) 川西明峰高 川西市
NM 是常 廉也(2) 三田西陵高 三田市
NM 瀬戸口 譲(2) 有馬高 三田市
NM 田上 陽悠(3) 長田高 長田区
NM 杉山 嘉紀(1) 津名高 淡路市
NM 本田健太郞(2) 多可高 多可郡
NM 山原 優斗(3) 神戸北高 北区

男子高校一般 やり投(0.800kg) 決勝

男子高校一般 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 57m84 山田 星一(4) 立命館大 姫路市
2 57m04 久保 大暉(3) 関西大 宍粟市
3 54m57 平沼 龍斗(3) 明石商高 明石市
4 53m76 渡邊 光希(2) 環太平洋大 姫路市
5 51m52 井上麟太郎(2) 兵庫高 長田区
6 51m32 岸上 正樹(3) 三木北高 三木市
7 50m54 田中 亮伍(3) 西宮南高 西宮市
8 49m97 児島 弘明(3) 八鹿高 養父市
9 49m53 奥野 航平(3) 洲本実高 洲本市
10 47m78 和田 壮真(3) 洲本実高 洲本市
NM 岩切 思温(3) 八鹿高 養父市
NM 増田 翔(3) 須磨翔風高 須磨区
NM 柳田 大志(3) 神戸科技高 中央区
NM 東森 知生 鈴蘭台AC 兵庫区
NM 橋本 仁(3) 高砂南高 高砂市
NM 谷田 笑太(3) 伊川谷高 西区
NM 福西 晃太(3) 北摂三田高 三田市
NM 和田 優(3) 尼崎西高 尼崎市
NM 大谷 祐介 復刻アスリートクラブ 加古川市
NM 榎勢 優斗(3) 淡路三原高 南あわじ市
NM 西野 順(2) 赤穂高 赤穂市
NM 眞井 海貴(2) 高砂高 高砂市
NM 宇達 健悟(3) 多可高 多可郡
NM 中村 怜資(2) 神戸鈴蘭台高 北区
NM 永井 千啓(3) 明石西高 明石市
NM 岡崎 優樹(2) 多可高 多可郡
NM 山田昇太朗(3) 葺合高 中央区
NM 西村 玲哉(2) 三田高 三田市
NM 藤本 峻登(3) 小野高 小野市
NM 稲葉 健(1) 兵庫教育大 加東市
NM 安達 琢朗(3) 生野高 朝来市
NM 川元莉々輝(2) 滝川第二高 西区
NM 川手 颯真(3) 御影高 東灘区
NM 杉山 嘉紀(1) 津名高 淡路市
NM 山村 太一(3) 舞子高 垂水区
NM 北 侑也(3) 神戸北高 北区
NM 宮内 貴規(3) 加古川北高 加古川市
NM 江川 天翔(2) 兵庫工高 兵庫区
NM 甲斐 貴大(3) 赤穂高 赤穂市
DNS 山根 収 アシックスランニングラボ 長田区
DNS 秦 康太(3) 市尼崎高 尼崎市
DNS 中川 恭佑(3) 淡路三原高 南あわじ市

女子高校一般 100m 予選

女子高校一般 100m 予選1組(-3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.47 q 佃 光紗(2) 山手高 灘区
2 13.19 永井 寧々(3) 明石商高 明石市
3 13.36 松永理沙ジェニファー(1) 芦国中等 芦屋市
4 13.38 新田 裕奈(1) 八鹿高 養父市
5 13.45 柳井 夏美(1) 星陵高 垂水区
6 13.77 山本 真緒(2) 三田祥雲館高 三田市
7 13.86 西本 悠(2) 赤穂高 赤穂市
DNS 橋本 実紅(3) 小野高 小野市
DNS 藤本 真名(2) 津名高 淡路市

女子高校一般 100m 予選2組(-2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.48 q 石原 未鈴(3) 滝川第二高 西区
2 12.90 松永 朋子(1) 小野高 小野市
3 12.91 光山 里佳(3) 山手高 中央区
4 13.16 佐伯 実羽(3) 神戸甲北高 北区
5 13.17 松浦 星乃(1) 滝川第二高 明石市
6 13.47 和田穂乃香(2) 社高 加東市
7 13.95 三宅 礼奈(3) 伊丹西高 伊丹市
8 14.02 柴田 理紗(3) 相生産高 相生市
DNS 山口 菜摘(2) 星陵高 垂水区

女子高校一般 100m 予選3組(-4.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.54 q 藤井彩和子(4) 甲南大 東灘区
2 13.22 玉田 若菜(2) 小野高 西脇市
3 13.24 古段 佐南(3) 長田高 長田区
4 13.42 藤原 菜央(3) 神戸甲北高 北区
5 13.55 廣瀬 凜音(2) 須磨東高 須磨区
6 13.56 長瀬 仁美(3) 近畿大豊岡高 豊岡市
7 14.09 杉田 莉歩(3) 宝塚北高 宝塚市
8 14.44 内海 凜(1) 津名高 淡路市
DNS 大橋 沙季(4) 園田学園女大 尼崎市

女子高校一般 100m 予選4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.56 q 千葉 菜生(3) 山手高 中央区
2 12.72 池内英里香 ウィンドアップAC 加古川市
3 12.82 大上 千鶴(4) 武庫川女子大 篠山市
4 13.00 前堀 里奈(3) 兵庫高 長田区
5 13.05 森田 玲加(4) 園田学園女大 美方郡
6 13.20 石松朱都奈(3) 社高 加東市
7 13.31 岩田 小波(2) 龍野北高 たつの市
8 13.50 河崎 美樹(2) 洲本高 洲本市
9 13.99 出口 乃愛(3) 淡路三原高 南あわじ市

女子高校一般 100m 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.39 q 平田 未来(2) 園田学園女大 須磨区
2 12.63 q 石野 智深(1) 小野高 西脇市
3 12.74 後藤 奈緒(2) 園田学園女大 加古川市
4 13.10 立岩 杏珠(2) 姫路商高 姫路市
5 13.32 荒木 琉利(2) 豊岡総合高 豊岡市
6 13.44 土谷 優那(3) 柏原高 丹波市
7 13.55 石橋 琴音(3) 八鹿高 養父市
8 14.22 三村 未宇(3) 相生高 相生市
DNS 小林 歩実(2) 龍野高 たつの市

女子高校一般 100m 予選6組(-4.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.67 q 長濵奈々美(3) 姫路商高 姫路市
2 12.79 岸本 愛菜(4) 甲南大 東灘区
3 12.87 藤原 沙耶(2) 園田学園女大 高砂市
4 13.38 黒川 翔音(1) 柏原高 丹波市
5 13.51 中村 菜月(3) 西宮南高 西宮市
6 13.80 大薗 真子(3) 宝塚北高 宝塚市
7 13.94 山本 苑乃(3) 神戸高 灘区
8 14.21 氏原 実優(3) 長田高 芦屋市
9 14.76 澁谷 茜音(2) 赤穂高 赤穂市

女子高校一般 100m 予選7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.53 q 大塩 明音(4) 園田学園女大 西宮市
2 12.74 中尾 美優(2) 園田高 尼崎市
3 12.83 石川 結万(1) 滝川第二高 西区
4 12.91 浜田 詩織(3) 洲本高 洲本市
5 13.20 延安 美月(2) 県伊丹高 伊丹市
6 13.24 増田 みう(1) 賢明高 加西市
7 13.27 久合田麻結(2) 加古川西高 高砂市
8 13.54 川上 愛未(3) 三田祥雲館高 三田市

女子高校一般 100m 決勝

女子高校一般 100m 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.15 佃 光紗(2) 山手高 灘区
2 12.26 石原 未鈴(3) 滝川第二高 西区
3 12.27 藤井彩和子(4) 甲南大 東灘区
4 12.36 平田 未来(2) 園田学園女大 須磨区
5 12.36 長濵奈々美(3) 姫路商高 姫路市
6 12.51 千葉 菜生(3) 山手高 中央区
7 12.53 大塩 明音(4) 園田学園女大 西宮市
8 12.63 石野 智深(1) 小野高 西脇市

女子高校一般 400m 予選

女子高校一般 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.47 q 髙島寿莉亜(3) 滝川第二高 西区
2 58.51 q 三好 果(2) 県西宮高 西宮市
3 1:00.32 松本 夏実(3) 加古川東高 加古川市
4 1:00.51 黒田 あみ(3) 明石南高 明石市
5 1:01.83 塩田 有花(4) 武庫川女子大 高砂市
6 1:03.41 野上 楓日(3) 神戸商高 垂水区
7 1:06.10 仲本穂乃香(3) 豊岡高 豊岡市
8 1:10.55 正井真梨奈(2) 市伊丹高 伊丹市
9 1:11.19 正垣 愛実(3) 八鹿高 養父市

女子高校一般 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.90 q 安田明日翔(1) 園田学園女大 三田市
2 59.19 西田 美柚(3) 葺合高 中央区
3 1:00.75 延安 美月(2) 県伊丹高 伊丹市
4 1:01.31 福西 里桜(3) 柏原高 丹波市
5 1:01.95 中本 香(2) 宝塚高 宝塚市
6 1:02.11 後藤田 渚(3) 東播磨高 高砂市
7 1:09.72 安達 真菜(3) 八鹿高 養父市
DNS 髙橋 亜希(3) 明石高 明石市

女子高校一般 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.14 齊藤 朋佳(3) 園田高 尼崎市
2 59.26 羽田 有希(1) 小野高 小野市
3 1:02.05 保居菜々恵(3) 淡路三原高 南あわじ市
4 1:02.17 江川 陽(3) 芦屋高 芦屋市
5 1:05.98 川間 衣織(3) 豊岡総合高 豊岡市
6 1:06.12 坪内明日香(2) 園田学園女大 美方郡
DNS 中野 菜乃(2) 姫路商高 姫路市
DNS 岸川愛華音(2) 赤穂高 赤穂市

女子高校一般 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.48 q 平野芙佑花(3) 姫路商高 姫路市
2 58.52 q 後藤 奈緒(2) 園田学園女大 加古川市
3 58.91 高月 香奈(4) 甲南大 東灘区
4 59.34 和田 彩花(2) 山手高 中央区
5 1:02.73 酒居かすみ(3) 須磨翔風高 須磨区
6 1:04.36 森尾 美月(2) 神大附中等 灘区
7 1:04.91 横井 亜衣(2) 龍野北高 たつの市
8 1:06.83 橿本 凛(2) 北条高 加西市

女子高校一般 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.11 q 竹内 優羽(3) 北摂三田高 三田市
2 58.97 久保 夏鈴(3) 兵庫高 長田区
3 1:00.06 丸山 紗佳(3) 市西宮高 西宮市
4 1:00.87 阿部里歩子(2) 園田高 尼崎市
5 1:01.65 来須 愛菜(3) 川西緑台高 川西市
6 1:04.16 細見 茉弥(3) 柏原高 丹波市
7 1:07.63 山口 純奈(2) 洲本高 南あわじ市
DNS 藤本 真名(2) 津名高 淡路市

女子高校一般 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.17 上月 亜美(3) 神戸高塚高 西区
2 1:00.31 津山 葵(2) 甲南大 東灘区
3 1:01.41 山尾 佳未(3) 川西緑台高 川西市
4 1:04.12 田中 萌夏(3) 龍野高 たつの市
5 1:04.16 岡垣 未夢(3) 宝塚高 宝塚市
6 1:04.59 平山 梓(3) 赤穂高 赤穂市
7 1:05.29 三坂 輪根(3) 神戸甲北高 北区
DNS 中澤 春香(2) 長田高 長田区

女子高校一般 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.03 q 山本早留香(2) 小野高 小野市
2 58.78 q 大上 千鶴(4) 武庫川女子大 篠山市
3 59.83 恵上 七虹(3) 須磨東高 須磨区
4 1:01.15 増井 千恵(3) 武庫川女子大 洲本市
5 1:01.75 花房 彩音(2) 神戸鈴蘭台高 北区
6 1:04.10 前川 桜子(2) 洲本高 洲本市
7 1:04.69 清瀬 綾乃(3) 星陵高 垂水区
8 1:06.71 田中 桃佳(2) 津名高 淡路市

女子高校一般 400m 決勝

女子高校一般 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.86 髙島寿莉亜(3) 滝川第二高 西区
2 57.38 山本早留香(2) 小野高 小野市
3 57.81 平野芙佑花(3) 姫路商高 姫路市
4 58.11 後藤 奈緒(2) 園田学園女大 加古川市
5 58.66 竹内 優羽(3) 北摂三田高 三田市
6 59.98 三好 果(2) 県西宮高 西宮市
DNS 大上 千鶴(4) 武庫川女子大 篠山市
DNS 安田明日翔(1) 園田学園女大 三田市

女子高校一般 3000m 決勝

女子高校一般 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:45.09 坂本 茉矢 シスメックス 加古川市
2 9:52.84 今枝 紗弥(1) 園田学園女大 小野市
3 9:53.44 大東 優奈(3) 兵庫大 垂水区
4 10:06.55 横川 海姫(2) 兵庫大 加古川市
5 10:07.11 豊田 由希(3) 西脇工高 西脇市
6 10:11.75 手嶋乃莉子(4) 神戸学院大 川西市
7 10:14.40 田口 真琴(4) 神戸学院大 西区
8 10:15.37 山本 千絵(2) 兵庫大 姫路市
9 10:19.41 中西 希(2) 神戸学院大 洲本市
10 10:24.20 右田 有奈(2) 武庫川女子大 西宮市
11 10:26.68 高瀬菜々海(3) 西脇工高 西脇市
12 10:26.98 小川 那月(1) 神戸学院大 川西市
13 10:27.21 中田 早紀(2) 龍野高 たつの市
14 10:27.94 中嶋 和(2) 龍野高 たつの市
15 10:31.60 前田久瑠実(1) 兵庫大 姫路市
16 10:32.85 相田 華(3) 武庫川女子大 三木市
17 10:33.60 土井 優歌(3) 武庫川女子大 南あわじ市
18 10:34.75 平原 千聖(3) 兵庫高 長田区
19 10:35.56 櫻川 響晶(2) 伊川谷北高 西区
20 10:39.86 平井きらら(2) 神戸龍谷高 中央区
21 10:41.32 佐藤 瞳(4) 園田学園女大 尼崎市
22 10:42.96 阿多絵梨沙(2) 芦国中等 芦屋市
23 10:43.74 日下 紫(3) 洲本高 洲本市
24 10:44.09 小林 真歩(2) 社高 加東市
25 10:47.65 津田 葵衣(3) 星陵高 垂水区
26 10:50.90 佐藤 茜(3) 神戸甲北高 北区
27 10:53.17 木下 瑞月(3) 明石北高 明石市
28 10:54.00 柿本 陽向(3) 北摂三田高 三田市
29 10:56.11 坂東 羽菜(2) 津名高 淡路市
30 10:56.71 田村 萌(3) 八鹿高 養父市
31 10:58.71 藤嶋陽菜乃(2) 北摂三田高 三田市
32 11:00.23 甲斐 麻華(3) 神戸大 灘区
33 11:00.80 山本 珠生(2) 園田学園女大 尼崎市
34 11:05.64 宮原 華(2) 神戸鈴蘭台高 北区
35 11:05.73 田尾和花子(3) 長田高 長田区
36 11:06.21 加島 実奈(3) 御影高 東灘区
37 11:11.72 七瀬知絵子(2) 須磨東高 須磨区
38 11:19.42 村上 美空(3) 八鹿高 養父市
39 11:19.92 西田 野夏(3) 宝塚東高 宝塚市
40 11:20.66 田中 里奈(2) 豊岡総合高 豊岡市
41 11:25.51 三枝 珠子(3) 社高 加東市
42 11:30.58 植松 優奈(3) 須磨翔風高 須磨区
43 11:32.26 福山 愛実(2) 柏原高 丹波市
44 11:32.57 黒田 悠李(2) 豊岡高 豊岡市
45 11:32.75 武田 詩菜(3) 御影高 東灘区
46 11:40.10 織田紗矢香(3) 葺合高 中央区
47 11:45.84 中井 愛結(2) 柏原高 丹波市
DNF 大澤 華月(3) 市伊丹高 伊丹市
DNS 上坂 梨子(3) 北条高 加西市
DNS 井川 夏実(3) 北条高 加西市
DNS 神野 晴香(3) 津名高 淡路市

女子高校一般 100mH(0.840m) 予選

女子高校一般 100mH(0.840m) 予選1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.59 q 中島ひとみ 長谷川体育施設 伊丹市
2 15.34 黒川 翔音(1) 柏原高 丹波市
3 15.41 後迫 栞奈(3) 加古川西高 高砂市
4 15.52 岡本 奈緒(4) 園田学園女大 相生市
5 15.69 西岡 瞳(2) 市西宮高 西宮市
6 17.61 山本 せな(1) 洲本実高 洲本市
7 19.49 川瀬 百恵(2) 八鹿高 養父市
DNS 松永 朋子(1) 小野高 小野市

女子高校一般 100mH(0.840m) 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.53 q 高良 彩花(3) 園田高 尼崎市
2 15.03 q 竹村 清子(2) 園田高 東灘区
3 15.28 永井 晶(2) 姫路商高 姫路市
4 15.37 檜垣 真由(2) 啓明高 須磨区
5 16.03 平山 亜美(2) 山手高 中央区
6 17.40 玉田 希帆(2) 姫路東高 相生市
7 17.80 前谷 優衣(3) 北摂三田高 三田市
8 18.02 橘川 雅(3) 社高 加東市

女子高校一般 100mH(0.840m) 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.17 q 野間友梨亜(4) 甲南大 東灘区
2 15.55 大澤 那苗(3) 加古川西高 加古川市
3 15.85 池川 葉月(2) 星陵高 垂水区
4 16.95 花房 彩音(2) 神戸鈴蘭台高 北区
5 17.39 溝口 花(2) 兵庫高 長田区
6 17.55 尾野紗也果(3) 龍野高 たつの市
DNS 井上 美季(2) 武庫川女子大 西宮市
DNS 田中 文菜(3) 小野高 小野市

女子高校一般 100mH(0.840m) 予選4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.68 q 吉村 美咲(2) 山手高 中央区
2 15.64 江川 紀子(2) 滝川第二高 西区
3 16.27 富島 桃子(2) 明石西高 明石市
4 16.46 松尾 和沙(2) 宝塚北高 宝塚市
5 18.17 西中 梨乃(2) 赤穂高 赤穂市
DNS 中澤 春香(2) 長田高 長田区
DNS 下込 朝香(3) 滝川第二高 たつの市
DNS 松本 留奈(3) 淡路三原高 南あわじ市

女子高校一般 100mH(0.840m) 予選5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.84 q 尾崎 サキ(2) 園田学園女大 尼崎市
2 15.18 q 柴田アンナ(3) 姫路高 姫路市
3 15.28 q 佐藤 琴音(2) 加古川東高 加古川市
4 15.49 竹川 陽菜(3) 伊川谷高 西区
5 16.48 烏山ひかる(2) 県伊丹高 伊丹市
6 16.78 位田 星奈(2) 須磨翔風高 須磨区
7 16.93 氏原 実優(3) 長田高 芦屋市
8 17.37 加陽みずほ(2) 明石城西高 明石市

女子高校一般 100mH(0.840m) 決勝

女子高校一般 100mH(0.840m) 決勝(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.34 高良 彩花(3) 園田高 尼崎市
2 14.64 中島ひとみ 長谷川体育施設 伊丹市
3 14.82 吉村 美咲(2) 山手高 中央区
4 14.88 尾崎 サキ(2) 園田学園女大 尼崎市
5 15.05 柴田アンナ(3) 姫路高 姫路市
6 15.09 竹村 清子(2) 園田高 東灘区
7 15.13 野間友梨亜(4) 甲南大 東灘区
8 15.52 佐藤 琴音(2) 加古川東高 加古川市

女子オープン 棒高跳 決勝

女子オープン 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m70 那須 眞由(4) 園田学園女大 明石市
2 3m60 竹上ほの香(4) 園田学園女大 尼崎市
3 3m50 平田 美和(1) 園田学園女大 宝塚市
4 3m50 友松 日南(3) 明石商高 明石市
5 3m00 三窪由美香(1) 園田学園女大 尼崎市
5 3m00 三好 結女(2) 尼崎双星高 尼崎市
5 3m00 小畑 碧 (2) 明石商高 明石市
8 3m00 松本アユミ(1) 園田学園女大 尼崎市
8 3m00 広田 歩(2) 尼崎双星高 尼崎市
10 2m60 塩崎 奏夜(2) 明石商高 明石市
NM 廣岡 玲美(2) 園田学園女大 明石市
NM 菅長 洋子(2) 姫路東高 姫路市
NM 道下 咲希(1) 武庫川女子大 明石市
DNS 山下 美昴(3) 園田高 尼崎市

女子高校一般 三段跳 決勝

女子高校一般 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m82 +0.0 畑 ともよ(3) 園田学園女大 西宮市
2 11m64 -0.6 大江 里香(2) 園田学園女大 西脇市
3 11m59 -1.8 船田 茜理(3) 高砂高 高砂市
4 11m48 -2.0 山下 佳昴(3) 園田高 尼崎市
5 11m48 +2.1 尾崎 サキ(2) 園田学園女大 尼崎市
6 11m36 +1.2 河下 莉子(2) 園田学園女大 中央区
7 10m98 -0.3 為岡 杏奈(2) 加古川東高 加古川市
8 10m97 +1.6 藤原明日香(1) 武庫川女子大 西脇市
9 10m73 +0.3 井筒 玲海(1) 園田学園女大 姫路市
10 10m72 -0.5 上村 紗永(3) 宝塚北高 宝塚市
11 10m68 +2.9 髙本さくら(2) 滝川第二高 西区
12 10m65 +1.6 宮脇あやみ(3) 姫路商高 姫路市
13 10m50 +1.0 川上 愛未(3) 三田祥雲館高 三田市
14 10m47 +1.4 佐名 七虹(2) 神戸鈴蘭台高 北区
15 10m35 +1.2 牧野 陽菜(3) 西宮北高 西宮市
16 10m26 +2.5 瀧口 紗矢(2) 神戸高 灘区
17 10m16 +1.5 塩田 莉加(2) 加古川西高 加古川市
18 10m15 +1.2 吉國 麻希(3) 神戸甲北高 北区
19 10m09 +1.1 加藤 梨沙(2) 葺合高 中央区
19 10m09 -1.6 岩下 春花(3) 伊丹西高 伊丹市
21 10m05 -0.8 森川 芽衣(3) 東灘高 東灘区
22 10m04 -0.5 上田 穂香(1) 伊川谷高 西区
23 10m02 -0.1 多鹿 詩織(3) 社高 加東市
NM 中尾 希(3) 八鹿高 養父市
NM 桝田 月葵(3) 松陽高 高砂市
NM 松岡 菜奈(2) 社高 加東市
NM 中村 恵子(2) 伊丹西高 伊丹市
NM 山口紗也加(3) 明石南高 明石市
NM 水谷 南月(2) 三田祥雲館高 三田市
DNS 名倉沙也加(2) 兵庫高 長田区

女子高校一般 円盤投(1.000kg) 決勝

女子高校一般 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 45m00 NNR 永井 楓花(3) 姫路商高 姫路市
2 38m00 神本真衣音(1) 市尼崎高 尼崎市
3 37m88 飯田愛唯樺(3) 加古川西高 加古川市
4 36m58 宮本 愛香(2) 滝川第二高 西区
5 35m14 永井 桃花(1) 姫路商高 姫路市
6 34m39 濵中 風夏(2) 市尼崎高 尼崎市
7 33m93 山本 柊 (2) 明石商高 明石市
8 33m01 山中 佑香(2) 北摂三田高 三田市
9 31m76 土井 沙羅(3) 神戸科技高 中央区
10 31m73 小川 由有(2) 西宮甲山高 西宮市
11 31m66 山尾 真悠(2) 県農高 加古川市
12 30m08 竹内 亜美(2) 小野高 小野市
13 29m04 有村 萌(3) 星陵高 垂水区
14 29m02 林 風虹(2) 舞子高 垂水区
15 28m98 大平 菜歩(3) 三田西陵高 三田市
NM 荻野 舞(3) 柏原高 丹波市
NM 房安美由紀(3) 明石商高 明石市
NM 中村 友優(3) 津名高 淡路市
NM 片山 奈穂(3) 上郡高 赤穂郡
NM 岸田 日菜(1) 神戸高塚高 西区
NM 眞殿 彩加(3) 龍野北高 たつの市
NM 土田 歩季(3) 龍野高 たつの市
NM 岩谷知奈実(3) 北須磨高 須磨区
NM 西山日奈子(3) 松陽高 高砂市
NM 岩﨑 百香(3) 津名高 淡路市
NM 前角 眞和(3) 神戸龍谷高 中央区
DNS 末岡 絢菜(3) 仁川高 西宮市
DNS 野村 美月(2) 県伊丹高 伊丹市

男子中学 100m 予選

男子中学 100m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.36 q 森永 悠斗(3) 加古川山手中 加古川市
2 11.59 安保 祐希(2) 兵庫中 兵庫区
3 11.62 牧野 大輝(3) 緑台中 川西市
4 12.16 吉田 聖健(3) 香住第一中 美方郡
5 12.16 森本 ゆう(2) 御殿山中 宝塚市
6 12.25 園田 駿(3) 加美中 多可郡
7 12.44 北脇 尚弥(3) 八景中 三田市
8 12.58 梶本 大夢(3) 播磨中 加古郡
DNS 岸本 敬詞(3) 社中 加東市

男子中学 100m 予選2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.67 亀山 泰斗(3) 玉津中 西区
2 11.87 松尾 悠人(3) 青雲中 洲本市
3 12.15 黒谷 学人(3) 双葉中 相生市
4 12.17 加奈森竹垣(3) 大原中 北区
5 12.31 石原 蒼大(3) 垂水中 垂水区
6 12.35 西岡蓮太郎(2) 御津中 たつの市
7 12.40 中尾 恭吾(2) 御殿山中 宝塚市
8 12.85 山口 潤(3) 県立大附属中 赤穂郡
9 12.92 東島 幹大(3) 湊川中 兵庫区

男子中学 100m 予選3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.38 q 岡林 功大(3) 旭丘中 小野市
2 11.70 山本 樹(3) 魚住東中 明石市
3 11.71 阿部 航大(3) 狭間中 三田市
4 11.80 田辺 開(3) 真砂中 西宮市
5 11.98 田中 一輝(3) 緑が丘中 三木市
6 12.13 小屋敷隼斗(2) 和田山中 朝来市
7 12.33 兵頭 稀星(3) 播磨南中 加古郡
8 12.57 平田 騎士(3) 渚中 中央区
DNS 福岡 汰星(2) 津名中 淡路市

男子中学 100m 予選4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.46 q 古山陽太郎(3) 衣川中 明石市
2 11.69 池本 大介(3) 加古川中部中 加古川市
3 11.69 市来 慶次(2) 平野中 西区
4 12.31 北野 龍真(3) 善防中 加西市
5 12.44 上野竜之介(3) 須磨北中 須磨区
6 12.46 岩本 力拓(3) 五色中 洲本市
7 12.51 中川 稜麻(2) 篠山東中 篠山市
DNS 前川 顕佑(2) 津名中 淡路市
DNS 三木 哉人(3) 黒田庄中 西脇市

男子中学 100m 予選5組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.47 q 松岡 正真(3) 小園中 尼崎市
2 11.52 q 小西 拓斗(3) 荒牧中 伊丹市
3 11.65 堀江 祐稀(3) 舞子中 垂水区
4 12.04 笹谷 蓮(3) 和田山中 朝来市
5 12.08 北野 友隆(3) 松陽中 高砂市
6 12.14 田中 聖龍(3) 加美中 多可郡
7 12.43 上田 直都(3) 香住第一中 美方郡
8 13.32 チュントラン クァン(3) 長田中 長田区
DNS 金澤 岳晃(3) 豊岡南中 豊岡市

男子中学 100m 予選6組(+3.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.48 q 目黒 雄大(3) 滝川中 須磨区
2 11.54 q 竹内璃空弥(2) 小園中 尼崎市
3 11.89 小田 冷温(3) 広畑中 姫路市
4 11.95 松村大二郎(3) 有野北中 北区
5 12.22 瀧北 丞(3) 太子東中 揖保郡
6 12.23 上坂 亘輝(2) 豊岡南中 豊岡市
7 12.36 舟川 凌叶(3) 春日中 丹波市
8 12.56 尾﨑 舜(3) 坂越中 赤穂市
9 13.10 中川 蒼(3) 長田中 長田区

男子中学 100m 予選7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.77 橋本 亘晴(3) 香寺中 姫路市
2 11.92 大藤 春希(3) 上郡中 赤穂郡
3 12.02 下山 翼(3) 北条中 加西市
4 12.04 苅田和太郎(3) 清和台中 川西市
5 12.26 藤川 海斗(3) 本山南中 東灘区
6 12.33 岸本 広大(2) 篠山東中 篠山市
7 12.34 石橋 颯真(3) 那波中 相生市
DQ F2 藤井 大樹(3) 緑が丘中 三木市

男子中学 100m 予選8組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.55 q 田路 裕之(3) 精道中 芦屋市
2 11.63 山下 諒(3) 港島学園中 中央区
3 12.01 安福 俊輔(3) 鷹匠中 灘区
4 12.06 丹 颯汰(3) 伊丹西中 伊丹市
5 12.12 清岡 晃広(3) 本庄中 東灘区
6 12.13 瀧上 愛貴(3) 坂越中 赤穂市
7 12.44 常本 雅哉(3) 宝殿中 高砂市
DNS 坂野 恵健(3) 神河中 神崎郡

男子中学 100m 予選9組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.74 岩城 光伸(3) 甲陽学院中 西宮市
2 11.75 藤原 篤弥(2) 小野南中 小野市
3 12.01 三越 匠真(3) 上野中 灘区
4 12.34 高瀬 伊吹(3) 西脇中 西脇市
5 12.51 清水 結太(2) 氷上中 丹波市
6 12.55 堀口 智貴(3) 神河中 神崎郡
7 12.69 森 聖弥(3) 龍野西中 たつの市
DQ T2 藤田 琳空(2) 太子西中 揖保郡

男子中学 100m 決勝

男子中学 100m 決勝(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.43 森永 悠斗(3) 加古川山手中 加古川市
2 11.45 目黒 雄大(3) 滝川中 須磨区
3 11.46 岡林 功大(3) 旭丘中 小野市
4 11.53 小西 拓斗(3) 荒牧中 伊丹市
5 11.56 古山陽太郎(3) 衣川中 明石市
6 11.61 竹内璃空弥(2) 小園中 尼崎市
7 11.62 松岡 正真(3) 小園中 尼崎市
8 11.69 田路 裕之(3) 精道中 芦屋市

男子中学 400m 予選

男子中学 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.70 q 三浦 康生(3) 太子東中 揖保郡
2 52.13 q 藤本 亮(3)(YC) 伊丹南中 伊丹市
3 54.86 吉田 聖健(3) 香住第一中 美方郡
4 54.90 落合 兼三(3) 本山中 東灘区
5 55.08 嘉勢 悠夏(3) 立花中 尼崎市
6 55.31 西田 雄貴(3) 大久保中 明石市
7 56.02 由元 隆晟(2) 須佐野中 兵庫区
8 1:00.92 中谷 和矢(3) 赤穂東中 赤穂市
DNS 寺尾 海翔(3) 加美中 多可郡

男子中学 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.30 q 小池 翔太(3) 武庫東中 尼崎市
2 52.50 q 米森 大貴(3) 飾磨西中 姫路市
3 54.71 田中 一輝(3) 緑が丘中 三木市
4 54.73 田島 涼平(3) 鷹匠中 灘区
5 55.47 小畑多希琉(3) 青雲中 洲本市
6 57.28 矢尾健太郎(2) 氷上中 丹波市
7 57.56 佐尾山広人(3) 本多聞中 垂水区
8 59.64 松﨑 瑞貴(3) 狭間中 三田市
9 1:03.77 上郡 海斗(3) 加美中 多可郡

男子中学 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.42 q 澤田 龍輝(3) 福崎東中 神崎郡
2 53.36 高木 幹太(3) 浜脇中 西宮市
3 53.94 米澤 琉真(3) 飾磨東中 姫路市
4 54.76 田中凜太朗(3) 東谷中 川西市
5 56.70 菊池 龍二(3) 赤穂東中 赤穂市
6 57.93 森川 晴景(2) 港島学園中 中央区
7 59.85 垣内 郁未(3) 山南中 丹波市
DNS 西村 知隼(2) 狭間中 三田市
DNS 金澤 岳晃(3) 豊岡南中 豊岡市

男子中学 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.61 q 森 遼介(3) 山田中 北区
2 52.90 安保 祐希(2) 兵庫中 兵庫区
3 53.22 藤本 真生(3) 社中 加東市
4 54.39 山本 陸斗(3) 加古川中部中 加古川市
5 55.12 北垣 拓己(3) 大久保中 明石市
6 56.07 濱名 拓斗(3) 御影中 東灘区
7 57.92 河原 遼(3) 南ひばりガ丘中 宝塚市
8 1:00.23 西村 奏汰(3) 北条中 加西市
DNS 平井康士朗(3) 多田中 川西市

男子中学 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.31 q 藤井 蓮(3) 山口中 西宮市
2 52.27 q 鈴木 歩夢(3) 櫨谷中 西区
3 54.17 山田 玲在(3) 加古川中 加古川市
4 56.03 小山 直樹(3) 篠山中 篠山市
5 56.15 吉山宗一郎(3) 須磨北中 須磨区
6 57.09 本屋敷侑人(3) 渚中 中央区
7 1:00.07 濱田 崇太(3) 双葉中 相生市
DNS 磯﨑 丈(3) 大原中 北区

男子中学 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.90 石原 慎也(3) 三原中 南あわじ市
2 53.63 小坂蓮太郎(3) 高倉中 須磨区
3 54.59 糟谷 悦功(3) 井吹台中 西区
4 55.16 吉田 光希(3) 小野中 小野市
5 55.34 大村 好葵(3) 由良中 洲本市
6 56.21 埴岡 瑠偉(3) 多聞東中 垂水区
7 56.82 清水 輝人(3) 豊岡北中 豊岡市
8 59.71 三島 大世(2) 篠山中 篠山市

男子中学 400m 決勝

男子中学 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.89 三浦 康生(3) 太子東中 揖保郡
2 52.00 藤井 蓮(3) 山口中 西宮市
3 52.17 小池 翔太(3) 武庫東中 尼崎市
4 52.32 澤田 龍輝(3) 福崎東中 神崎郡
5 52.33 米森 大貴(3) 飾磨西中 姫路市
6 52.87 森 遼介(3) 山田中 北区
7 53.56 鈴木 歩夢(3) 櫨谷中 西区
8 54.02 藤本 亮(3)(YC) 伊丹南中 伊丹市

男子中学 3000m タイムレース

男子中学 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:28.56 石田 翔真(3) 揖保川中 たつの市
2 9:30.62 小林 優斗(3) 松陽中 高砂市
3 9:31.98 冨永 夢斗(3) 太子東中 揖保郡
4 9:39.93 岡村 和真(2) 宝殿中 高砂市
5 9:40.73 古屋 颯真 和田山中 朝来市
6 9:43.63 山下 幸星(3) 篠山東中 篠山市
7 9:45.60 藏元 初(3) 大成中 尼崎市
8 9:46.38 杉浦 悠希(3) 本多聞中 垂水区
9 9:46.46 辻 良晴(3) 鷹取中 須磨区
10 9:47.49 井上 藍(3) 社中 加東市
11 9:50.14 安尾 瑠輝(2) 平野中 西区
12 9:50.20 大西将太朗(3) 精道中 芦屋市
13 9:50.83 達可 空(3) 西脇中 西脇市
14 9:51.48 谷口 俊介(3) 伊丹東中 伊丹市
15 9:52.09 森本 健斗(2) 小野中 小野市
16 9:52.60 岩﨑 壮真(2) 湊川中 兵庫区
17 9:58.60 髙岡 侑矢(3) 福崎西中 神崎郡
18 10:01.86 二井 智央(3) 龍野西中 たつの市
19 10:03.25 佐東 真拓(3) 日高東中 豊岡市
20 10:05.34 藤井 一憲(2) 西脇南中 西脇市
21 10:10.88 花瀬 楓奏(3) 加美中 多可郡
22 10:15.50 北口 誠人(3) 伊丹東中 伊丹市
23 10:16.30 谷 知貴(3) 赤穂中 赤穂市
24 10:17.09 川端 勇史(3) 福崎西中 神崎郡
25 10:19.60 鈴木 芳徳(3) 湊川中 兵庫区
26 10:20.23 宮崎 聡(2) 泉中 加西市
27 10:25.94 月森 公貴(3) 篠山中 篠山市
28 10:26.76 三浦孝太朗(3) 上野中 灘区
29 10:30.33 足立 晃大(3) 加美中 多可郡
30 10:30.60 江本 秀(2) 南淡中 南あわじ市
31 10:31.40 荻野健一郎(3) 市島中 丹波市
32 10:31.96 西山 主税(2) 楠中 中央区
33 10:34.61 小坂 圭人(2) 葺合中 中央区
34 11:27.31 篠原 周也(3) 津名中 淡路市
DNF 山﨑 亮太(3) 長田中 長田区
DNS 田中 陽丞(2) 津名中 淡路市

男子中学 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:00.80 國安 広人(3) 大久保中 明石市
2 9:01.50 岩﨑 勇斗(3) 朝霧中 明石市
3 9:02.88 金月 利孔(3) 三木東中 三木市
4 9:09.90 藤井 空大(3) 豊岡南中 豊岡市
5 9:13.25 林田 蒼生(3) 広嶺中 姫路市
6 9:13.41 広内 颯(3) 鈴蘭台中 北区
7 9:15.84 小野 貴斗(3) 加古川中 加古川市
8 9:15.87 大平 滉太(3) 真砂中 西宮市
9 9:15.93 寺本 京介(3) 飾磨東中 姫路市
10 9:19.78 辰巳 舜(3) 東谷中 川西市
11 9:22.97 川村 智哉(3) 那波中 相生市
12 9:24.69 野村 怜(2) けやき台中 三田市
13 9:26.89 黒葛野瑞希(3) 園田中 尼崎市
14 9:27.01 島津 友輝(3) 稲美中 加古郡
15 9:30.04 櫻田 涼太(3) 神大附住吉中 東灘区
16 9:30.74 堀切 隆矢(3) 星陵台中 垂水区
17 9:31.89 長嶋 幸宝(2) 氷丘中 加古川市
18 9:33.77 森田 慧(3) 上野中 灘区
19 9:35.11 德田 天馬(3) 五色中 洲本市
20 9:36.51 木挽 幹太(3) 南ひばりガ丘中 宝塚市
21 9:37.57 吉川 新(3) 赤穂西中 赤穂市
22 9:38.89 鈴木 嵩也(3) 南ひばりガ丘中 宝塚市
23 9:38.91 清水 敬晶(3) 五色中 洲本市
24 9:40.77 山口 凜 和田山中 朝来市
25 9:41.57 平 和真(3) 太山寺中 西区
26 9:42.58 青木 蓮斗(3) 春日中 丹波市
27 9:43.48 八木 拓海(3) 有野北中 北区
28 9:43.98 高田 兼成(3) 三木東中 三木市
29 9:46.37 天満 陸(3) 太子東中 揖保郡
30 9:46.49 戸取 俊介(3) 本山南中 東灘区
31 9:54.12 田中 悠貴(3) 高倉中 須磨区
32 9:56.86 奥野 颯太(3) けやき台中 三田市
33 10:00.18 平尾 涼(2) 小野中 小野市
34 10:02.56 吉田 翔(2) 稲美北中 加古郡
DNS 芝 秀介(3) 東谷中 川西市
DNS 杉谷 蒼天(3) 甲武中 西宮市

男子中学 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:00.80 國安 広人(3) 大久保中 明石市
2 9:01.50 岩﨑 勇斗(3) 朝霧中 明石市
3 9:02.88 金月 利孔(3) 三木東中 三木市
4 9:09.90 藤井 空大(3) 豊岡南中 豊岡市
5 9:13.25 林田 蒼生(3) 広嶺中 姫路市
6 9:13.41 広内 颯(3) 鈴蘭台中 北区
7 9:15.84 小野 貴斗(3) 加古川中 加古川市
8 9:15.87 大平 滉太(3) 真砂中 西宮市
9 9:15.93 寺本 京介(3) 飾磨東中 姫路市
10 9:19.78 辰巳 舜(3) 東谷中 川西市
11 9:22.97 川村 智哉(3) 那波中 相生市
12 9:24.69 野村 怜(2) けやき台中 三田市
13 9:26.89 黒葛野瑞希(3) 園田中 尼崎市
14 9:27.01 島津 友輝(3) 稲美中 加古郡
15 9:28.56 石田 翔真(3) 揖保川中 たつの市
16 9:30.04 櫻田 涼太(3) 神大附住吉中 東灘区
17 9:30.62 小林 優斗(3) 松陽中 高砂市
18 9:30.74 堀切 隆矢(3) 星陵台中 垂水区
19 9:31.89 長嶋 幸宝(2) 氷丘中 加古川市
20 9:31.98 冨永 夢斗(3) 太子東中 揖保郡
21 9:33.77 森田 慧(3) 上野中 灘区
22 9:35.11 德田 天馬(3) 五色中 洲本市
23 9:36.51 木挽 幹太(3) 南ひばりガ丘中 宝塚市
24 9:37.57 吉川 新(3) 赤穂西中 赤穂市
25 9:38.89 鈴木 嵩也(3) 南ひばりガ丘中 宝塚市
26 9:38.91 清水 敬晶(3) 五色中 洲本市
27 9:39.93 岡村 和真(2) 宝殿中 高砂市
28 9:40.73 古屋 颯真 和田山中 朝来市
29 9:40.77 山口 凜 和田山中 朝来市
30 9:41.57 平 和真(3) 太山寺中 西区
31 9:42.58 青木 蓮斗(3) 春日中 丹波市
32 9:43.48 八木 拓海(3) 有野北中 北区
33 9:43.63 山下 幸星(3) 篠山東中 篠山市
34 9:43.98 高田 兼成(3) 三木東中 三木市
35 9:45.60 藏元 初(3) 大成中 尼崎市
36 9:46.37 天満 陸(3) 太子東中 揖保郡
37 9:46.38 杉浦 悠希(3) 本多聞中 垂水区
38 9:46.46 辻 良晴(3) 鷹取中 須磨区
39 9:46.49 戸取 俊介(3) 本山南中 東灘区
40 9:47.49 井上 藍(3) 社中 加東市
41 9:50.14 安尾 瑠輝(2) 平野中 西区
42 9:50.20 大西将太朗(3) 精道中 芦屋市
43 9:50.83 達可 空(3) 西脇中 西脇市
44 9:51.48 谷口 俊介(3) 伊丹東中 伊丹市
45 9:52.09 森本 健斗(2) 小野中 小野市
46 9:52.60 岩﨑 壮真(2) 湊川中 兵庫区
47 9:54.12 田中 悠貴(3) 高倉中 須磨区
48 9:56.86 奥野 颯太(3) けやき台中 三田市
49 9:58.60 髙岡 侑矢(3) 福崎西中 神崎郡
50 10:00.18 平尾 涼(2) 小野中 小野市
51 10:01.86 二井 智央(3) 龍野西中 たつの市
52 10:02.56 吉田 翔(2) 稲美北中 加古郡
53 10:03.25 佐東 真拓(3) 日高東中 豊岡市
54 10:05.34 藤井 一憲(2) 西脇南中 西脇市
55 10:10.88 花瀬 楓奏(3) 加美中 多可郡
56 10:15.50 北口 誠人(3) 伊丹東中 伊丹市
57 10:16.30 谷 知貴(3) 赤穂中 赤穂市
58 10:17.09 川端 勇史(3) 福崎西中 神崎郡
59 10:19.60 鈴木 芳徳(3) 湊川中 兵庫区
60 10:20.23 宮崎 聡(2) 泉中 加西市
61 10:25.94 月森 公貴(3) 篠山中 篠山市
62 10:26.76 三浦孝太朗(3) 上野中 灘区
63 10:30.33 足立 晃大(3) 加美中 多可郡
64 10:30.60 江本 秀(2) 南淡中 南あわじ市
65 10:31.40 荻野健一郎(3) 市島中 丹波市
66 10:31.96 西山 主税(2) 楠中 中央区
67 10:34.61 小坂 圭人(2) 葺合中 中央区
68 11:27.31 篠原 周也(3) 津名中 淡路市

男子中学 110mH(0.914m) 予選

男子中学 110mH(0.914m) 予選1組(-2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.34 保田 真吾(3) 宝殿中 高砂市
2 16.48 堀口 智貴(3) 神河中 神崎郡
3 16.66 玉木 廣輝(3) 塩屋中 垂水区
4 16.86 津倉 寛人(3) 小田北中 尼崎市
5 17.64 小林 大成(3) 甲陵中 西宮市
6 17.76 奥 颯太(3) 安倉中 宝塚市
7 19.16 木村 寧緒(3) 日高東中 豊岡市
8 21.20 菊池 龍二(3) 赤穂東中 赤穂市
DQ T2 和田 一晃(3) 玉津中 西区

男子中学 110mH(0.914m) 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.55 q 小島 知真(3) 神戸長坂中 西区
2 16.11 q 酒井 春名(2) 星陵台中 垂水区
3 16.18 q ドロバット 黎(3) 播磨南中 加古郡
4 16.38 松井 莉久(3) 武庫中 尼崎市
5 16.77 新井 颯天(3) 鷹取中 須磨区
6 17.24 源 快王(3) 上野中 灘区
7 19.74 爲廣 健太(3) 本山南中 東灘区
8 20.15 木下 夕太(3) 長田中 長田区
DNS 井上 仁(3) 狭間中 三田市

男子中学 110mH(0.914m) 予選3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.25 q 木村 烈(3) 日高東中 豊岡市
2 16.26 高寺 柊里(3) 荒牧中 伊丹市
3 16.53 小谷 将馬(2) 有野北中 北区
4 16.89 中堀 希海(3) 二見中 明石市
5 17.13 前中 大樹(3) けやき台中 三田市
6 17.70 福谷 智也(3) 港島学園中 中央区
7 19.04 國重 陽生(3) 東谷中 川西市
8 20.10 三浦 仁綺(3) 山陽中 姫路市
9 20.79 細谷 魁聖(3) 赤穂中 赤穂市

男子中学 110mH(0.914m) 予選4組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.70 q 宇仁菅祥太(3) 西脇南中 西脇市
2 15.91 q 高橋孝太朗(3) 香寺中 姫路市
3 16.31 真殿 悠輔(3) 加古川中 加古川市
4 16.79 山田 那央(2) 加美中 多可郡
5 16.97 阪本 昂太(3) 篠山東中 篠山市
6 17.21 藤本 泰成(3) 鷹取中 須磨区
7 18.65 戸部 颯人(3) 本庄中 東灘区
DNS 橋長 和矢(3) 緑台中 川西市

男子中学 110mH(0.914m) 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.67 q 藤川亜都夢(3) 三原中 南あわじ市
2 16.14 q 前川 佳輝(3) 浜の宮中 加古川市
3 16.47 広野 楓(3) 西宮浜中 西宮市
4 16.70 山本 康太(3) 小部中 北区
5 16.81 烏野 拓弥(3) 大久保北中 明石市
6 17.24 細川 陸昇(3) 播磨南中 加古郡
7 18.14 坪本 崇伸(3) 那波中 相生市
8 18.31 荒藤 樹(2) 原田中 灘区

男子中学 110mH(0.914m) 決勝

男子中学 110mH(0.914m) 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.17 小島 知真(3) 神戸長坂中 西区
2 15.29 高橋孝太朗(3) 香寺中 姫路市
3 15.40 宇仁菅祥太(3) 西脇南中 西脇市
4 15.56 藤川亜都夢(3) 三原中 南あわじ市
5 15.61 木村 烈(3) 日高東中 豊岡市
6 16.01 酒井 春名(2) 星陵台中 垂水区
7 16.39 前川 佳輝(3) 浜の宮中 加古川市
8 16.55 ドロバット 黎(3) 播磨南中 加古郡

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m57 -1.9 長井 遥斗(3) 甲南中 芦屋市
2 6m41 +0.9 橋本 寿一(3) ゆりのき台中 三田市
3 6m35 -1.0 福本 悟志(3) 香寺中 姫路市
4 6m19 +0.6 藤井 大樹(3) 緑が丘中 三木市
5 6m08 +1.2 中島 一喜(2) 竜が台中 須磨区
6 6m04 -0.5 桐谷 透二(3) 学文中 西宮市
7 6m02 -2.6 河野 明(3) 加古川中部中 加古川市
8 5m99 +0.2 置塩 維吹(3) 置塩中 姫路市
9 5m90 -0.8 中島 空汰(3) 天王寺川中 伊丹市
10 5m89 -1.0 鈴木 柊詞(3) 泉中 加西市
11 5m87 +0.2 藤原 大将(3) 神河中 神崎郡
12 5m85 -1.2 宮尾 真仁(2) 鳥帽子中 灘区
13 5m81 +2.4 吉川 洸陽(3) 大社中 西宮市
14 5m81 -0.7 宇仁菅祥太(3) 西脇南中 西脇市
15 5m80 -0.8 内山 拓翼(3) 本山中 東灘区
16 5m78 +0.9 宮田 晴人(3) けやき台中 三田市
17 5m77 -1.1 海道 藍真(3) 五色中 洲本市
18 5m77 +1.9 南 太陽(3) 加古川中 加古川市
19 5m65 +1.3 吉田 正道(2) 福崎西中 神崎郡
20 5m61 +3.0 紙屋 翼(3) 多聞東中 垂水区
21 5m59 +2.1 砂川 向希(3) 三原中 南あわじ市
22 5m58 -1.0 山内笙太郎(3) 太山寺中 西区
23 5m58 +1.5 山本 俊(3) 野々池中 明石市
24 5m57 -3.2 野上 大翔(3) 小部中 北区
25 5m56 -0.0 清岡 晃広(3) 本庄中 東灘区
26 5m50 -1.2 青野 寛大(3) 篠山東中 篠山市
NM 岸本 大輝(2) 小野中 小野市
NM 平川 湧斗(3) 南ひばりガ丘中 宝塚市
NM 上田 直都(3) 香住第一中 美方郡
NM 林田 大輝(3) 小田北中 尼崎市
NM 上野竜之介(3) 須磨北中 須磨区
NM 増井 颯士(3) 魚住東中 明石市
NM 佐賀 聖也(3) 港島学園中 中央区
NM 松崎 碧羽(2) 赤穂中 赤穂市
NM 川端 虹晴(3) 長田中 長田区
NM 亀甲 真司(3) 揖保川中 たつの市
NM 澤田 武丸(3) 多聞東中 垂水区
NM 小坂 吏生(3) 上郡中 赤穂郡
NM 竹中 聖波(2) 長田中 長田区
NM 井関 良太(3) 篠山東中 篠山市
NM 瀧北 旬(3) 太子東中 揖保郡
NM 藤崎 凌河(2) 旭丘中 小野市
NM 寺田 一来(3) 多田中 川西市
NM 太田 璃空(3) 上郡中 赤穂郡
NM 臼井 皓稀(3) 原田中 灘区
NM 高原 遼(3) 日高東中 豊岡市
NM 山口 駿樹(3) 御津中 たつの市
NM 木原 大輝(3) 安倉中 宝塚市
NM 松浦 剛(3) 大成中 尼崎市
NM 古賀 天(3) 押部谷中 西区
NM 太田 快(3) 緑台中 川西市
NM 筒井 佑冴(3) 北条中 加西市
NM 中山 晃良(3) 青雲中 洲本市
NM 足立 昌聡(3) 氷上中 丹波市
NM 坊ヶ内優伸(3) 北神戸中 北区
NM 舟川 凌叶(3) 春日中 丹波市
NM 九郎座聖己(2) 渚中 中央区
DNS 福原 央士(2) 津名中 淡路市
DNS 福岡 汰星(2) 津名中 淡路市

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m53 佐治 優樹(3) 神河中 神崎郡
2 12m71 小宮路大隼(3) 押部谷中 西区
3 12m46 大山 輝斗(3) 稲美中 加古郡
4 12m15 菅野 壱心(3) 山口中 西宮市
5 12m06 原田 優飛(3) 播磨中 加古郡
6 11m74 萩原 遼仁(3) 平野中 西区
7 11m63 宇都宮諒平(3) 安倉中 宝塚市
8 11m47 藤原 颯汰(2) 赤穂中 赤穂市
9 11m45 梅﨑 瑛介(3) けやき台中 三田市
10 11m26 田上 想良(3) 多聞東中 垂水区
11 11m25 中田アドリアン勝(3) 平木中 西宮市
12 11m08 石本 悠希(3) 東光中 姫路市
13 11m08 山内 真尋(3) 市島中 丹波市
14 11m04 今中 良紀(3) 西谷中 宝塚市
15 10m78 矢野 浩介(3) 神吉中 加古川市
16 10m66 難波 颯太(3) 広畑中 姫路市
17 10m28 古川 凜人(3) 大成中 尼崎市
18 10m25 吉田 匠(3) 高倉中 須磨区
19 10m17 山名 敦也(3) 神河中 神崎郡
20 10m13 川田 竜史(3) 加古川中 加古川市
21 10m10 仲田 薫(3) 泉中 加西市
22 10m03 依岡 柊(3) 伊丹南中 伊丹市
NM 松本 来夏(3) 港島学園中 中央区
NM 前川 純輝(3) 五色中 洲本市
NM 野守 嵐太(3) ゆりのき台中 三田市
NM 永田 光輝(3) 本山南中 東灘区
NM 岡本 凌典(3) 大久保北中 明石市
NM 柴田 莉玖(3) 龍野東中 たつの市
NM 沖田 悠岐(3) 南淡中 南あわじ市
NM 山﨑 亮(3) 坂越中 赤穂市
NM 奥村 仁紀(3) 魚住東中 明石市
NM 土江 達也(3) 多田中 川西市
NM 金崎 樹(3) 篠山東中 篠山市
NM 喜多村 涼(3) 香住第一中 美方郡
NM 吉平 風希(3) 有野北中 北区
NM 戸田 琳斗(3) 緑台中 川西市
NM 長濵 一輝(3) 五色中 洲本市
NM 山口翔輝夜(2) 三原中 南あわじ市
NM 中尾飛奈太(3) 常陽中 尼崎市
NM 水嶋鼓太朗(2) 市島中 丹波市
NM 植松 幹太(3) 鈴蘭台中 北区
NM 松本 大和(3) 舞子中 垂水区
NM 藤原 巧(3) 鷹取中 須磨区
NM 松本 光司(2) 本庄中 東灘区

女子中学 100m 予選

女子中学 100m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.62 q 寺本 葵(3) 夢前中 姫路市
2 12.92 q 今津 花巴(2) 荒井中 高砂市
3 13.44 安部 愛菜(3) 神河中 神崎郡
4 13.59 海津みなみ(3) 福田中 垂水区
5 13.62 野川 明莉(3) 本山中 東灘区
6 13.93 福村 夏希(3) 氷上中 丹波市
7 14.30 伊勢真由子(3) 那波中 相生市
8 15.60 安藤 椛(2) 加美中 多可郡
DNS 塚 輝子(3) 長田中 長田区

女子中学 100m 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.03 q 佐藤 琴望(2) 加古川中部中 加古川市
2 13.19 山下 愛莉(3) 桃山台中 垂水区
3 13.19 松井 陽南(3) 北条中 加西市
4 13.83 小林 あこ(2) 氷上中 丹波市
5 13.94 平松里聡子(3) 那波中 相生市
6 14.00 戸田 美里(3) 和田山中 朝来市
7 14.61 横山 怜那(3) 上郡中 赤穂郡
8 14.70 花立 夏帆(2) 津名中 淡路市
DNS 桑野 葵(3) 姫路高丘中 姫路市

女子中学 100m 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.90 q 井上 夏希(3) 深津中 西宮市
2 13.20 中口 綾乃(3) 鳴尾中 西宮市
3 13.39 重田 真衣(3) 衣川中 明石市
4 13.52 冨田麻利菜(3) 三木東中 三木市
5 13.73 前底 希果(2) 平野中 西区
6 13.77 釜本ありす(3) 東谷中 川西市
7 14.33 川上 真歩(3) 播磨中 加古郡
8 14.75 西部ひなた(3) 社中 加東市
9 17.01 田中 美優(3) 長田中 長田区

女子中学 100m 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.02 q 倉元 実子(3) 太山寺中 西区
2 13.07 中島 愛(3) 三原中 南あわじ市
3 13.45 伊藤 安菜(3) 荒牧中 伊丹市
4 13.70 岩島 早苗(3) 篠山中 篠山市
5 13.96 水守 佑佳(3) 赤穂西中 赤穂市
6 14.03 松井あずみ(3) 小野中 小野市
7 14.32 嶋田 万葉(3) 湊川中 兵庫区
DNS 前川 七海(3) 五色中 洲本市

女子中学 100m 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.81 q 上住 小夏(3) 赤穂西中 赤穂市
2 12.82 q 内藤 香乃(2) 有野中 北区
3 13.41 早崎 色映(3) 園田東中 尼崎市
4 13.44 黒崎 紀花(3) 豊岡北中 豊岡市
5 13.64 大河原歩実(3) 鷹匠中 灘区
6 13.79 川上菜々子(3) 須磨北中 須磨区
7 14.04 田中 彩波(2) 光ガ丘中 宝塚市
8 14.10 藤原 瑠生(2) 香住第一中 美方郡

女子中学 100m 予選6組(-4.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.30 有賀ひより(3) 三田長坂中 三田市
2 13.46 酒井 日和(3) 南ひばりガ丘中 宝塚市
3 13.60 岡本 瑞葵(3) 小園中 尼崎市
4 13.60 香西 美咲(3) 福崎西中 神崎郡
5 14.13 前中菜々美(3) 鷹匠中 灘区
6 14.64 有馬 愛里(3) 播磨南中 加古郡
7 14.72 守山 愛香(3) 香住第一中 美方郡
DNS 後藤みのり(3) 泉中 加西市

女子中学 100m 予選7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.59 q 吉島 ゆい(2) 高砂中 高砂市
2 13.14 愛甲 希(3) 東谷中 川西市
3 13.32 福榮 美紅(2) 南淡中 南あわじ市
4 13.43 山際 美月(3) 平岡南中 加古川市
5 13.77 谷口 璃奈(2) 天王寺川中 伊丹市
6 13.79 大垣 菜摘(2) 黒田庄中 西脇市
7 14.55 関 はな(3) 加美中 多可郡
8 15.09 松本 明羽(3) 龍野東中 たつの市

女子中学 100m 予選8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.47 門脇 杏実(2) 本山中 東灘区
2 13.48 谷川 愛花(3) 魚住東中 明石市
3 13.58 長舩 日美(3) 五色中 洲本市
4 13.59 山口 茉実(3) 県立大附属中 赤穂郡
5 13.65 中村 楓(3) 鷹取中 須磨区
6 13.68 添田 碧乃(3) 渚中 中央区
7 14.28 伏原 珠栞(2) 湊川中 兵庫区
8 14.29 木戸 柚那(3) 篠山東中 篠山市

女子中学 100m 予選9組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.15 鷲野 梨花(3) 小野南中 小野市
2 13.49 戸出 実夢(3) 北神戸中 北区
3 13.59 隅田 佳歩(3) 日高東中 豊岡市
4 13.63 片上 玲奈(2) 神戸山手女子中 中央区
5 13.77 藤浦 由宇(3) 三田長坂中 三田市
6 13.82 河合 芽依(3) 三木東中 三木市
7 13.88 谷口 乃愛(2) 西脇南中 西脇市
8 14.23 エパサカボヌアー(2) 龍野東中 たつの市

女子中学 100m 決勝

女子中学 100m 決勝(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.55 寺本 葵(3) 夢前中 姫路市
2 12.65 吉島 ゆい(2) 高砂中 高砂市
3 12.79 上住 小夏(3) 赤穂西中 赤穂市
4 12.80 内藤 香乃(2) 有野中 北区
5 12.86 今津 花巴(2) 荒井中 高砂市
6 12.86 井上 夏希(3) 深津中 西宮市
7 12.93 倉元 実子(3) 太山寺中 西区
8 13.19 佐藤 琴望(2) 加古川中部中 加古川市

女子中学 1500m 予選

女子中学 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:44.53 Q 石松愛朱加(3) 浜の宮中 加古川市
2 4:48.12 Q 宝谷 芽依(3) 太子西中 揖保郡
3 4:48.91 Q 干飯 奈桜(3) 山陽中 姫路市
4 4:59.26 上﨑 柊侑(3) 北神戸中 北区
5 5:01.76 足立真理沙(3) 福田中 垂水区
6 5:03.54 石垣七菜恵(3) 御影中 東灘区
7 5:08.31 尾中 花和(3) 玉津中 西区
8 5:12.33 大塩 愛(2) 旭丘中 小野市
9 5:17.56 谷 朋佳(3) 東谷中 川西市
10 5:17.86 才木帆乃海(2) 湊川中 兵庫区
11 5:17.95 指田空夏晴(3) 園田中 尼崎市
12 5:18.25 轟 賀陽子(3) 北条中 加西市
13 5:21.88 丸毛 萌愛(2) 鷹取中 須磨区
14 5:27.27 宮丸 美柚(3) 西脇南中 西脇市
15 5:46.41 永岡 李彩(3) 加美中 多可郡
16 5:49.78 明石 百伽(3) 津名中 淡路市
DNS 田中 美希(3) 神河中 神崎郡

女子中学 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:47.27 Q 宮島 恵那(3) 荒井中 高砂市
2 4:47.47 Q 干飯 里桜(3) 山陽中 姫路市
3 4:48.01 Q 柳井 桜子(3) 塩瀬中 西宮市
4 4:53.91 q 清水 葵(3) 精道中 芦屋市
5 4:54.30 飯塚 菜月(2) 大久保中 明石市
6 4:55.58 正垣 水梨(2) 鷹匠中 灘区
7 4:56.33 髙尾 朝菜(3) 太子西中 揖保郡
8 5:12.71 木村日香莉(2) 香住第一中 美方郡
9 5:14.18 吉田 優音(2) 加美中 多可郡
10 5:15.81 西村 光冬(2) 武庫東中 尼崎市
11 5:16.42 藤山 弥夏(2) 御影中 東灘区
12 5:19.64 藤原 志歩(2) 柏原中 丹波市
13 5:19.93 澤野 希華(3) 天王寺川中 伊丹市
14 5:32.13 礒貝 咲良(2) 篠山中 篠山市
15 5:33.26 松村 穂夏(2) 津名中 淡路市
16 5:35.29 山口 結依(2) 龍野西中 たつの市
17 5:49.48 阿部 絢羽(2) 南淡中 南あわじ市
DNS 藤田 心音(3) 三木中 三木市

女子中学 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:53.63 Q 道清 愛紗(3) 加古川山手中 加古川市
2 4:53.97 Q 村下 綺菜(3) 赤穂東中 赤穂市
3 4:57.11 Q 田中 心渚(2) 青雲中 洲本市
4 4:59.88 高橋 実夢(3) 南ひばりガ丘中 宝塚市
5 5:00.42 門林なつき(3) 小野中 小野市
6 5:02.10 竹原穂乃佳(3) 神河中 神崎郡
7 5:04.01 川野 真奈(3) 原田中 灘区
8 5:04.49 小谷 紗貴(3) 豊岡南中 豊岡市
9 5:12.27 阪井 葉月(3) 多聞東中 垂水区
10 5:13.01 足立 陽瑠(3) けやき台中 三田市
11 5:13.12 大村 萌衣(3) 稲美中 加古郡
12 5:17.46 高橋 姫乃(3) 北条中 加西市
13 5:36.26 平田胡桃実(3) 篠山中 篠山市
14 5:36.37 澤本 知佳(3) 氷上中 丹波市
15 6:16.92 小野 愛(3) 長田中 長田区
DNS 宮定 愛実(3) 玉津中 西区
DNS 太田垣楓花(2) 和田山中 朝来市
DNS 成田 芽生(3) 三木東中 三木市

女子中学 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:45.22 Q 塚本 衣音(3) 荒井中 高砂市
2 4:45.98 Q 橋本 佳歩(2) 高倉中 須磨区
3 4:46.17 Q 宗佐菜々実(3) 朝霧中 明石市
4 4:46.20 q 川尻 萌愛(3) 豊岡北中 豊岡市
5 4:52.20 q 松井 晶(3) 稲美北中 加古郡
6 4:54.28 澤 知穂(3) 浜脇中 西宮市
7 5:07.50 坂本日真莉(2) 三田長坂中 三田市
8 5:08.89 宮内 花菜(2) 青雲中 洲本市
9 5:13.12 今門 芹菜(3) 赤穂西中 赤穂市
10 5:15.06 谷本 実紅(3) 南ひばりガ丘中 宝塚市
11 5:15.65 松井 天音(2) 黒田庄中 西脇市
12 5:16.46 澤本はづき(3) 香住第一中 美方郡
13 5:17.97 山本 未羽(3) 東谷中 川西市
14 5:20.71 田中 琴美(3) 有野北中 北区
15 5:23.29 立花 愛海(3) 伊丹東中 伊丹市
16 5:29.65 鈴木那乃花(3) 湊川中 兵庫区
17 7:02.29 上野 八音(2) 長田中 長田区
DNS 山下 寧音(3) 揖保川中 たつの市

女子中学 1500m 決勝

女子中学 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:27.71 NNR 石松愛朱加(3) 浜の宮中 加古川市
2 4:29.84 道清 愛紗(3) 加古川山手中 加古川市
3 4:35.63 塚本 衣音(3) 荒井中 高砂市
4 4:37.42 村下 綺菜(3) 赤穂東中 赤穂市
5 4:40.94 宮島 恵那(3) 荒井中 高砂市
6 4:42.15 宗佐菜々実(3) 朝霧中 明石市
7 4:43.23 宝谷 芽依(3) 太子西中 揖保郡
8 4:44.06 干飯 奈桜(3) 山陽中 姫路市
9 4:44.27 橋本 佳歩(2) 高倉中 須磨区
10 4:45.14 柳井 桜子(3) 塩瀬中 西宮市
11 4:46.49 干飯 里桜(3) 山陽中 姫路市
12 4:48.19 清水 葵(3) 精道中 芦屋市
13 4:56.15 田中 心渚(2) 青雲中 洲本市
DNS 松井 晶(3) 稲美北中 加古郡
DNS 川尻 萌愛(3) 豊岡北中 豊岡市

女子中学 100mH(0.762m) 予選

女子中学 100mH(0.762m) 予選1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.28 q 工藤 美月(3) 鷹取中 須磨区
2 15.45 竹内のどか(3) 本山南中 東灘区
3 15.73 髙橋ひかる(3) 押部谷中 西区
4 16.09 河合 芽依(3) 三木東中 三木市
5 17.10 平松里聡子(3) 那波中 相生市
6 17.62 中島 和夏(3) 三原中 南あわじ市
7 17.78 降矢 怜奈(3) 篠山東中 篠山市
8 17.83 松下 雪(2) 稲美中 加古郡
9 18.94 濵田 優心(3) 多聞東中 垂水区

女子中学 100mH(0.762m) 予選2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.90 q 岩田 乃映(3) 苦楽園中 西宮市
2 15.47 畠 愛結(3) 山陽中 姫路市
3 15.86 藤井 香帆(3) 播磨中 加古郡
4 15.89 鳥羽 千晴(3) 荒牧中 伊丹市
5 16.25 河野 芽(3) 野々池中 明石市
6 17.53 山本 萌愛(2) 由良中 洲本市
7 18.02 宮本 真理(3) 市島中 丹波市
8 18.41 下田 愛理(3) 東谷中 川西市
DNS 上杉 真由(3) 日高東中 豊岡市

女子中学 100mH(0.762m) 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.59 q 内山 花(3) 学文中 西宮市
2 14.99 q 玉木きらら(3) ゆりのき台中 三田市
3 15.48 林 愛梨(3) 日新中 尼崎市
4 15.94 加納 彩絵(3) 神吉中 加古川市
5 16.49 鈴木 咲羽(2) 野々池中 明石市
6 16.91 松原 愛莉(3) 渚中 中央区
7 20.49 石津 江梨(3) 香住第一中 美方郡
DNS 吉見 日和(3) 須磨北中 須磨区
DNS 福村 夏希(3) 氷上中 丹波市

女子中学 100mH(0.762m) 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.16 q 藤原かれん(2) 神河中 神崎郡
2 15.72 田民 栞理(3) ゆりのき台中 三田市
3 15.93 真鍋 瑞歩(3) 自由が丘中 三木市
4 16.00 中山 愛梨(3) 荒井中 高砂市
5 16.97 植田 真央(3) 本庄中 東灘区
6 19.70 大塚満香子(2) 龍野東中 たつの市
7 20.29 畑 梨乃(3) 東谷中 川西市
DNS 池田 あづ(2) 原田中 灘区
DNS 杉村 琴音(3) 有野北中 北区

女子中学 100mH(0.762m) 予選5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.17 q 吉田 唯花(3) 平岡南中 加古川市
2 15.43 q 中尾 日香(2) 平野中 西区
3 15.65 齋藤 妃那(3) 有野北中 北区
4 16.09 山名 彩香(3) 姫路高丘中 姫路市
5 17.19 竹内 彩華(2) 湊川中 兵庫区
6 17.31 遠藤 清美(3) 西脇南中 西脇市
7 17.36 野村 琴心(2) 渚中 中央区
DNS 大西 美礼(3) 旭丘中 小野市

女子中学 100mH(0.762m) 予選6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.16 q 杉本美優音(3) 上野中 灘区
2 16.20 大垣 菜摘(2) 黒田庄中 西脇市
3 16.22 杉立 唯華(2) 豊岡北中 豊岡市
4 16.40 岡本 七海(2) 青雲中 洲本市
5 16.98 伊勢真由子(3) 那波中 相生市
6 17.98 西島 萌(2) 小野南中 小野市
DNS 増田 千佳(3) 神河中 神崎郡
DNS 中山 瑠菜(3) 小園中 尼崎市

女子中学 100mH(0.762m) 決勝

女子中学 100mH(0.762m) 決勝(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.79 工藤 美月(3) 鷹取中 須磨区
2 14.81 内山 花(3) 学文中 西宮市
3 14.95 藤原かれん(2) 神河中 神崎郡
4 14.99 岩田 乃映(3) 苦楽園中 西宮市
5 15.02 中尾 日香(2) 平野中 西区
6 15.06 吉田 唯花(3) 平岡南中 加古川市
7 15.17 玉木きらら(3) ゆりのき台中 三田市
8 15.31 杉本美優音(3) 上野中 灘区

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m63 中村 莉京(3) 北神戸中 北区
2 1m57 松本 百音(3) 神河中 神崎郡
3 1m54 中尾 日香(2) 平野中 西区
4 1m54 玉木きらら(3) ゆりのき台中 三田市
5 1m51 齋明寺朱音(3) 野々池中 明石市
6 1m51 柳川 青空(3) 大社中 西宮市
7 1m51 髙田 紗希(2) 姫路灘中 姫路市
7 1m51 黒田ライアン桜(3) 三木東中 三木市
9 1m48 林 七実(3) 桃山台中 垂水区
10 1m48 衣笠 初音(3) 加古川中部中 加古川市
11 1m45 竹内のどか(3) 本山南中 東灘区
12 1m45 入谷 成美(3) 武庫東中 尼崎市
13 1m45 足立ほのか(3) 加古川中部中 加古川市
14 1m45 増田 千佳(3) 神河中 神崎郡
15 1m45 近藤 珠(3) 本庄中 東灘区
15 1m45 田中 七海(3) 太山寺中 西区
17 1m40 宍戸 琴里(3) 小園中 尼崎市
18 1m40 川上菜々子(3) 須磨北中 須磨区
18 1m40 水谷 千明(3) 山口中 西宮市
18 1m40 山直 千紗(3) 南ひばりガ丘中 宝塚市
21 1m40 髙岡 夢乃(2) 渚中 中央区
22 1m40 衣笠 涼花(3) 稲美中 加古郡
23 1m40 髙島 瑠那(2) 大原中 北区
24 1m35 森 ひいな(3) 香住第一中 美方郡
24 1m35 広瀬 花菜(2) 小野南中 小野市
24 1m35 竹島 七海(3) 鷹取中 須磨区
24 1m35 吉村 彩加(3) 御津中 たつの市
28 1m35 安達 星空(3) 豊岡南中 豊岡市
28 1m35 藤井百々果(2) 青垣中 丹波市
30 1m35 岡本 結萌(3) 長峰中 灘区
NM 山田 華恋(2) 旭丘中 小野市
NM 奥田和華子(3) 豊岡北中 豊岡市
NM 岩佐 未来(3) 加西中 加西市
NM 若宮 李奈(3) 魚住中 明石市
NM 前島なごみ(3) 安倉中 宝塚市
NM 齊藤 春那(3) 五色中 洲本市
NM 古林希良莉(3) 播磨中 加古郡
NM 足立さくら(3) 氷上中 丹波市
NM 荊尾 歩(3) 星陵台中 垂水区
NM 後藤 彩美(3) 加西中 加西市
NM 中能菜々美(3) 姫路灘中 姫路市
DNS 山下 愛生(2) けやき台中 三田市

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m04 大原 里彩(3) 山陽中 姫路市
2 12m53 藤沢 来瞳(3) 平岡南中 加古川市
3 12m27 植原 もな(3) 志方中 加古川市
4 12m08 廣内 望(3) 山陽中 姫路市
5 11m60 川上 琴美(3) 鷹取中 須磨区
6 11m20 荻野 優美(3) 二見中 明石市
7 11m01 小山木乃香(3) 加西中 加西市
8 10m95 松田凛々子(3) 山手台中 宝塚市
9 10m83 上笹なつき(3) 播磨中 加古郡
10 10m76 安孫子愛美(3) 鈴蘭台中 北区
11 10m74 藤原かれん(2) 神河中 神崎郡
12 10m51 米田 千夏(3) 太山寺中 西区
13 10m49 寺岡 里紗(3) 太山寺中 西区
14 10m49 片山 乃愛(2) 青雲中 洲本市
15 10m43 盛﨑 翔子(3) 学文中 西宮市
16 10m38 宮本 真理(3) 市島中 丹波市
17 10m20 眞殿 優月(3) 天王寺川中 伊丹市
18 10m19 奥田 莉加(3) 武庫東中 尼崎市
19 10m13 溝口 留菜(2) 五色中 洲本市
20 10m07 杉山 美空(3) 南ひばりガ丘中 宝塚市
21 10m07 八木 南帆(3) 武庫東中 尼崎市
22 10m01 大中さくら(3) 神河中 神崎郡
23 9m98 黒川 佳衣(3) 龍野西中 たつの市
24 9m86 藤原 菜乃(3) 播磨南中 加古郡
25 9m71 山脇 千晶(3) 赤穂西中 赤穂市
26 9m70 安田 悠夏(3) 天王寺川中 伊丹市
27 9m54 藤本 亜由(3) 長田中 長田区
NM 山田 彩文(2) 東谷中 川西市
NM 曽谷 雛乃(3) 揖保川中 たつの市
NM 上野まとい(3) 湊川中 兵庫区
NM 金井くるみ(2) 篠山中 篠山市
NM 正木 愛華(3) 日高東中 豊岡市
NM 瀧谷 咲月(3) 赤穂中 赤穂市
NM 籾井 詩穂(3) 篠山東中 篠山市
NM 原田 麗衣(3) 津名中 淡路市
NM 桑田 麻妃(3) 上野中 灘区
NM 神田 音羽(3) 津名中 淡路市
NM 田民 栞理(3) ゆりのき台中 三田市
NM 折野 歩菜(3) 本山南中 東灘区
NM 池尻 歌(3) 三原中 南あわじ市
NM 西中村涼香(2) 富士中 三田市
NM 上田美智子(2) 三原中 南あわじ市
NM 上杉 真由(3) 日高東中 豊岡市
NM 前田 菜月(2) 本山南中 東灘区
NM 生田 恋(3) 鷹匠中 灘区
NM 大符 妃菜(2) 市島中 丹波市
NM 山本 らな(3) 舞子中 垂水区
NM 伊藤みこと(3) 山田中 北区
NM 松本 聖七(3) 長田中 長田区
NM 理上真優花(3) 須磨北中 須磨区
NM 吉原 清良(2) 大蔵中 明石市
NM 宮本 すず(3) 舞子中 垂水区
DNS 平野さくら(3) 苦楽園中 西宮市

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.41 q NNR 森永 悠斗(3)
近石 宙暉(4)
池本 大介(3)
橘髙 夏輝
加古川市 加古川市
2 42.46 q 市来 慶次(2)
和田 一晃(3)
柴田優太郎(3)
松本 昂大(3)
西区 西区
3 42.59 q 宮下 大河(4)
小林 優一(4)
小田 冷温(3)
橋本 亘晴(3)
姫路市 姫路市
4 42.88 q 岩城 光伸(3)
田辺 開(3)
池上 智貴(3)
大内 陸(3)
西宮市 西宮市
5 43.99 q 加奈森竹垣(3)
森 遼介(3)
藤森 一平(2)
笹本 託弥(2)
北区 北区
6 44.04 楠 広大(3)
石川祥太郎(3)
足立 真樹(3)
三越 匠真(3)
灘区 灘区
7 44.28 小屋敷隼斗(2)
後藤 知宏
笹谷 蓮(3)
藤岡 悠
朝来市 朝来市
8 44.57 清岡 晃広(3)
藤川 海斗(3)
清岡 芳史(3)
森川 敬友(1)
東灘区 東灘区
9 44.64 阿部 航大(3)
山本 皇新(3)
北脇 尚弥(3)
澤 直樹(1)
三田市 三田市

男子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.32 q NNR 竹内璃空弥(2)
田口 竜也(3)
松岡 正真(3)
平岡 雄也(3)
尼崎市 尼崎市
2 44.52 田中 直輝(3)
丹 颯汰(3)
原田 祥平(3)
秋鹿 尚斗(3)
伊丹市 伊丹市
3 44.69 藤原 匠哉(3)
安田 和樹(3)
園田 駿(3)
田中 聖龍(3)
多可郡 多可郡
4 44.97 大西 来星(3)
落町 陽大(3)
由元 隆晟(2)
安保 祐希(2)
兵庫区 兵庫区
5 45.32 黒谷 学人(3)
宮澤 賢汰(3)
坪本 崇伸(3)
團 優真(3)
相生市 相生市
6 46.56 藤川亜都夢(3)
石原 慎也(3)
佐藤 光起(2)
初汐 優希(2)
南あわじ市 南あわじ市
DNF 大村 好葵(3)
髙鍋 空登(3)
土居 采暉(2)
松尾 悠人(3)
洲本市 洲本市
DQ J1 上田 健登(3)
古山陽太郎(3)
山本 樹(3)
溝口 塁生(2)
明石市 明石市

男子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.35 q 藤原 篤弥(2)
岡林 功大(3)
服部 悠河(3)
西尾 晃太(1)
小野市 小野市
2 43.94 q 宇仁菅祥太(3)
小林 拓未(2)
村上 翔(2)
高瀬 伊吹(3)
西脇市 西脇市
3 44.05 平山銀次郎(3)
堀江 祐稀(3)
石原 蒼大(3)
糴川 尚(2)
垂水区 垂水区
4 45.05 森田 健心(3)
森本 ゆう(2)
中尾 恭吾(2)
吉村 航人(3)
宝塚市 宝塚市
5 45.21 栄田 楓登(3)
下里 淳司(1)
山下 諒(3)
森川 晴景(2)
中央区 中央区
6 45.46 北野 龍真(3)
下山 翼(3)
中野 雄飛(2)
前田 怜哉(1)
加西市 加西市
7 46.33 矢尾健太郎(2)
清水 結太(2)
後藤竜太朗(3)
細見 大樹(1)
丹波市 丹波市
DNS


淡路市 淡路市

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.45 竹内璃空弥(2)
田口 竜也(3)
松岡 正真(3)
平岡 雄也(3)
尼崎市 尼崎市
2 42.66 森永 悠斗(3)
近石 宙暉(4)
池本 大介(3)
橘髙 夏輝
加古川市 加古川市
3 42.79 亀山 泰斗(3)
和田 一晃(3)
柴田優太郎(3)
松本 昂大(3)
西区 西区
4 42.87 宮下 大河(4)
小林 優一(4)
小田 冷温(3)
橋本 亘晴(3)
姫路市 姫路市
5 43.34 藤原 篤弥(2)
岡林 功大(3)
服部 悠河(3)
西尾 晃太(1)
小野市 小野市
6 43.45 広野 楓(3)
田辺 開(3)
池上 智貴(3)
大内 陸(3)
西宮市 西宮市
7 44.38 宇仁菅祥太(3)
小林 拓未(2)
村上 翔(2)
高瀬 伊吹(3)
西脇市 西脇市
8 45.08 田中 舜希(3)
加奈森竹垣(3)
藤森 一平(2)
笹本 託弥(2)
北区 北区

男子小学 4×100m タイムレース

男子小学 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.05 池田 琢馬(6)
須々田凌羽(6)
宇野 哲平(6)
田中 崚雅(6)
糸引 姫路市
2 57.32 岩﨑 竜馬(6)
難波 孝太(6)
野村 逞海(6)
濱崎 佑太(6)
朝霧 明石市
3 58.27 植野 健太(6)
大西 海登(6)
松井 京楽(6)
丸山 航汰(6)
平田 三木市
4 1:00.28 足立 陸斗(6)
芝 知希(6)
一ノ瀬時史(6)
蘆田 悠平(6)
青垣 丹波市
5 1:01.10 藤井 逞光(5)
太田 晴空(5)
井上 陽貴(6)
前川 悠祐(5)
山野里 赤穂郡

男子小学 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.07 中島 蓮稀(6)
長通 時篤(6)
神吉 惺翔(6)
辻本 滉貴(6)
米田 高砂市
2 56.52 永吉 星飛(6)
内海 太雅(6)
伊藤 温輝(6)
田渕 慶一(6)
新宮 たつの市
3 57.73 土井 健史(6)
田中 尊(6)
林 大陸(6)
大達 快(6)
小野 小野市
4 58.05 足立 紫音(5)
大谷 遥希(6)
森本 蓮(6)
百田宗一郎(6)
滝野東 加東市
5 58.07 藤原 悠伍(6)
草壁 陽(6)
山内 滉士(6)
足立 英士(6)
寺前 神崎郡
6 58.09 髙木 大(6)
飯田 大翔(6)
井筒 悠響(6)
吉岡 俊(6)
尾上 加古川市

男子小学 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.07 中島 蓮稀(6)
長通 時篤(6)
神吉 惺翔(6)
辻本 滉貴(6)
米田 高砂市
2 56.05 池田 琢馬(6)
須々田凌羽(6)
宇野 哲平(6)
田中 崚雅(6)
糸引 姫路市
3 56.52 永吉 星飛(6)
内海 太雅(6)
伊藤 温輝(6)
田渕 慶一(6)
新宮 たつの市
4 57.32 岩﨑 竜馬(6)
難波 孝太(6)
野村 逞海(6)
濱崎 佑太(6)
朝霧 明石市
5 57.73 土井 健史(6)
田中 尊(6)
林 大陸(6)
大達 快(6)
小野 小野市
6 58.05 足立 紫音(5)
大谷 遥希(6)
森本 蓮(6)
百田宗一郎(6)
滝野東 加東市
7 58.07 藤原 悠伍(6)
草壁 陽(6)
山内 滉士(6)
足立 英士(6)
寺前 神崎郡
8 58.09 髙木 大(6)
飯田 大翔(6)
井筒 悠響(6)
吉岡 俊(6)
尾上 加古川市
9 58.27 植野 健太(6)
大西 海登(6)
松井 京楽(6)
丸山 航汰(6)
平田 三木市
10 1:00.28 足立 陸斗(6)
芝 知希(6)
一ノ瀬時史(6)
蘆田 悠平(6)
青垣 丹波市
11 1:01.10 藤井 逞光(5)
太田 晴空(5)
井上 陽貴(6)
前川 悠祐(5)
山野里 赤穂郡

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.72 重田 真衣(3)
松浦 星乃(1)
谷川 愛花(3)
永井 寧々(3)
明石市 明石市
2 51.18 岡本 七海(2)
浜田 詩織(3)
河崎 美樹(2)
長舩 日美(3)
洲本市 洲本市
3 51.40 添田 碧乃(3)
光山 里佳(3)
千葉 菜生(3)
片上 玲奈(2)
中央区 中央区
4 51.74 入江ほの花(3)
伊藤 安菜(3)
三宅 礼奈(3)
延安 美月(2)
伊丹市 伊丹市
5 51.81 小林 あこ(2)
福村 夏希(3)
土谷 優那(3)
黒川 翔音(1)
丹波市 丹波市
6 52.33 田中 彩波(2)
酒井 日和(3)
松尾 和沙(2)
大薗 真子(3)
宝塚市 宝塚市
7 53.48 平松里聡子(3)
玉田 希帆(2)
伊勢真由子(3)
岡本 奈緒(4)
相生市 相生市

女子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.39 q 立岩 杏珠(2)
長濵奈々美(3)
嘉納 由唯(3)
寺本 葵(3)
姫路市 姫路市
2 48.89 q 藤原 沙耶(2)
今津 花巴(2)
久合田麻結(2)
吉島 ゆい(2)
高砂市 高砂市
3 49.36 q 前底 希果(2)
倉元 実子(3)
石原 未鈴(3)
石川 結万(1)
西区 西区
4 50.28 谷口 乃愛(2)
石野 智深(1)
大垣 菜摘(2)
玉田 若菜(2)
西脇市 西脇市
5 50.70 野川 明莉(3)
門脇 杏実(2)
藤井彩和子(4)
岸本 愛菜(4)
東灘区 東灘区
6 50.82 海津みなみ(3)
山下 愛莉(3)
下川真七佳(3)
黒木 梨里(2)
垂水区 垂水区
7 52.29 橿本 凛(2)
後藤みのり(3)
松井 陽南(3)
増田 みう(1)
加西市 加西市
DNS


淡路市 淡路市

女子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.90 q 岩田 乃映(3)
井上 夏希(3)
中村 菜月(3)
大塩 明音(4)
西宮市 西宮市
2 49.57 q 中尾 美優(2)
岡本 瑞葵(3)
早崎 色映(3)
齊藤 朋佳(3)
尼崎市 尼崎市
3 49.69 q 坂本 優愛(3)
内藤 香乃(2)
佐伯 実羽(3)
藤原 菜央(3)
北区 北区
4 49.75 q 佐藤 琴望(2)
後藤 奈緒(2)
池内英里香
山際 美月(3)
加古川市 加古川市
5 50.07 q 竹内 優羽(3)
有賀ひより(3)
藤浦 由宇(3)
安田明日翔(1)
三田市 三田市
6 52.42 木村 友香(3)
山本 苑乃(3)
前中菜々美(3)
杉本美優音(3)
灘区 灘区
7 53.56 伏原 珠栞(2)
嶋田 万葉(3)
中野 風香(2)
松元 莉多(2)
兵庫区 兵庫区
DNS


小野市 小野市

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.80 立岩 杏珠(2)
長濵奈々美(3)
嘉納 由唯(3)
寺本 葵(3)
姫路市 姫路市
2 48.57 藤原 沙耶(2)
今津 花巴(2)
久合田麻結(2)
吉島 ゆい(2)
高砂市 高砂市
3 48.68 岩田 乃映(3)
井上 夏希(3)
中村 菜月(3)
大塩 明音(4)
西宮市 西宮市
4 48.99 佐藤 琴望(2)
後藤 奈緒(2)
池内英里香
山際 美月(3)
加古川市 加古川市
5 49.40 前底 希果(2)
倉元 実子(3)
髙島寿莉亜(3)
石川 結万(1)
西区 西区
6 49.78 中尾 美優(2)
岡本 瑞葵(3)
早崎 色映(3)
齊藤 朋佳(3)
尼崎市 尼崎市
7 49.83 坂本 優愛(3)
内藤 香乃(2)
佐伯 実羽(3)
藤原 菜央(3)
北区 北区
8 50.58 竹内 優羽(3)
有賀ひより(3)
藤浦 由宇(3)
川上 愛未(3)
三田市 三田市

女子小学 4×100m タイムレース

女子小学 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.40 井上 結菜(6)
増本 優月(6)
木村 真彩(6)
藤井優希菜(6)
荒井 高砂市
2 59.54 宮永 彩寧(6)
竹内 紅葉(6)
瀬良莉奈子(6)
長谷川詩真(6)
神崎 神崎郡
3 1:00.32 石原 咲季(6)
前田 遥(6)
山口 倖奈(6)
細田 美和(6)
新宮 たつの市
4 1:01.59 藤本 葵(5)
小谷なぎさ(6)
蛭田 真帆(6)
大垣 若菜(5)
桜丘 西脇市
5 1:02.00 田中 波音(6)
丸山 一華(6)
下崎 愛結(6)
出井 友菜(6)
滝野東 加東市
6 1:08.76 西岡 歩音(5)
久下 美灯(5)
國廣 万代(5)
中村 玲那(5)
鶴甲 神戸市

女子小学 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.93 伊藤 瑚白(6)
中嶋 満来(6)
久保歩乃加(6)
西嶋 彩(6)
氷丘 加古川市
2 57.38 小林 希依(6)
谷口 心音(6)
吉田 伊織(6)
村尻 望愛(6)
三木 三木市
3 58.61 小林 望笑(6)
竹中 美華(6)
山根 華音(6)
後藤 萌奈(6)
高岡 姫路市
4 59.43 王野 遥(5)
田中 咲帆(6)
渡邉 藍(6)
田丸まりあ(6)
朝霧 明石市
5 1:00.77 藤本 夏妃(6)
藤本 穂花(6)
梶尾 彩智(6)
藤本 結衣(6)
小野東 小野市
6 1:02.91 谷田 葵(6)
足立 沙和(6)
仙水 乃彩(6)
竹安愛香ジョイ(6)
青垣 丹波市

女子小学 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.93 伊藤 瑚白(6)
中嶋 満来(6)
久保歩乃加(6)
西嶋 彩(6)
氷丘 加古川市
2 57.38 小林 希依(6)
谷口 心音(6)
吉田 伊織(6)
村尻 望愛(6)
三木 三木市
3 58.40 井上 結菜(6)
増本 優月(6)
木村 真彩(6)
藤井優希菜(6)
荒井 高砂市
4 58.61 小林 望笑(6)
竹中 美華(6)
山根 華音(6)
後藤 萌奈(6)
高岡 姫路市
5 59.43 王野 遥(5)
田中 咲帆(6)
渡邉 藍(6)
田丸まりあ(6)
朝霧 明石市
6 59.54 宮永 彩寧(6)
竹内 紅葉(6)
瀬良莉奈子(6)
長谷川詩真(6)
神崎 神崎郡
7 1:00.32 石原 咲季(6)
前田 遥(6)
山口 倖奈(6)
細田 美和(6)
新宮 たつの市
8 1:00.77 藤本 夏妃(6)
藤本 穂花(6)
梶尾 彩智(6)
藤本 結衣(6)
小野東 小野市
9 1:01.59 藤本 葵(5)
小谷なぎさ(6)
蛭田 真帆(6)
大垣 若菜(5)
桜丘 西脇市
10 1:02.00 田中 波音(6)
丸山 一華(6)
下崎 愛結(6)
出井 友菜(6)
滝野東 加東市
11 1:02.91 谷田 葵(6)
足立 沙和(6)
仙水 乃彩(6)
竹安愛香ジョイ(6)
青垣 丹波市
12 1:08.76 西岡 歩音(5)
久下 美灯(5)
國廣 万代(5)
中村 玲那(5)
鶴甲 神戸市