【兵庫陸上競技春季記録会 2016】エントリーリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

2016年 兵庫陸上競技春季記録会(2016年4月9日~10日)
兼 第71回国民体育大会 第1次兵庫県選手権競技会

画像

2016年兵庫陸上競技春季記録会が4月9日(土)~10日(日)の2日間に渡って、神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場で開催されます。

記録会まで目前に迫り、タイムテーブルとスタートリストが発表されました。ここでは、タイムテーブルと参加資格順上位のエントリー選手を掲載していきます。

全選手のスタートリストについては、兵庫陸上競技協会のWebサイトでご確認ください。

参考 2016年兵庫陸上競技春季記録会 競技別一覧表 | 兵庫陸上競技協会

スポンサーリンク

タイムテーブル

第1日 2016年4月9日(土)

第1日 トラック競技

開始 種別 種目(組)
9:00 女子 800m (1~6組)
9:25 女子 800m (7~12組)
9:50 女子 800m (13~15組)
10:05 男子 400m (1~6組)
10:20 男子 400m (7~12組)
10:35 男子 400m (13~18組)
10:50 男子 400m (19~24組)
11:05 男子 400m (25~30組)
11:20 男子 400m (31~36組)
11:35 男子 400m (37~40組)
12:05 男子 110mH (1~9組)
12:35 女子 100mH (1~9組)
13:00 女子 200m (1~6組)
13:15 女子 200m (7~12組)
13:30 女子 200m (13~18組)
13:45 女子 200m (19~25組)
14:05 男子 100m (1~6組)
14:20 男子 100m (7~12組)
14:35 男子 100m (13~18組)
14:50 男子 100m (19~24組)
15:05 男子 100m (25~30組)
15:20 男子 100m (31~36組)
15:30 女子 3000m (1組) ※補助競技場
15:35 男子 100m (37~42組)
15:45 女子 3000m (2組) ※補助競技場
15:50 男子 100m (43~48組)
16:00 女子 3000m (3組) ※補助競技場
16:05 男子 100m (49~54組)
16:15 女子 3000m (4組) ※補助競技場
16:20 男子 100m (55~60組)
16:30 女子 3000m (5組) ※補助競技場
16:35 男子 100m (61~63組)
16:45 男子 1500m (1~4組)
16:45 男子 10000m (1組) ※補助競技場
17:10 男子 1500m (5~8組)
17:35 男子 1500m (9~12組)
18:00 男子 1500m (13~16組)
18:25 男子 1500m (17~20組)
18:50 男子 1500m (21~24組)

第1日 フィールド競技

開始 種別 種目(組)
9:30 男子 走幅跳 (1~2組)
10:00 女子 棒高跳 (1組)
12:00 男子 走幅跳 (3~4組)
14:00 男子 棒高跳 (1組)
14:30 女子 走高跳 (1~2組)
15:30 女子 三段跳 (1~2組)
10:00 男子 やり投 (1組)
10:30 高校男子 砲丸投 (1組)
12:30 男子 やり投 (2組)
12:30 男子・高校男子 砲丸投 (2組)
13:30 女子 やり投 (1組) ※補助競技場
14:30 女子 砲丸投 (1組)
15:00 男子 やり投 (3組)
15:30 女子 やり投 (2組) ※補助競技場

第2日 2016年4月10日(日)

第2日 トラック競技

開始 種別 種目(組)
9:00 女子 1500m (1~4組)
9:00 男子 5000m (1組) ※補助競技場
9:20 男子 5000m (2組) ※補助競技場
9:30 女子 1500m (5~8組)
9:40 男子 5000m (3組) ※補助競技場
10:00 女子 1500m (9~13組)
10:00 男子 5000m (4組) ※補助競技場
10:20 男子 5000m (5組) ※補助競技場
10:35 男子 800m (1~6組)
10:40 男子 5000m (6組) ※補助競技場
10:55 男子 800m (7~12組)
11:00 男子 5000m (7組) ※補助競技場
11:05 男子 800m (13~18組)
11:20 男子 5000m (8組) ※補助競技場
11:25 男子 800m (19~24組)
11:50 女子 400m (1~6組)
12:05 女子 400m (7~12組)
12:20 女子 400m (13~15組)
12:35 男子 200m (1~6組)
12:50 男子 200m (7~12組)
13:05 男子 200m (13~18組)
13:20 男子 200m (19~24組)
13:35 男子 200m (25~30組)
13:50 男子 200m (31~36組)
14:05 男子 200m (37~42組)
14:25 女子 100m (1~6組)
14:40 女子 100m (7~12組)
14:55 女子 100m (13~18組)
15:10 女子 100m (19~24組)
15:25 女子 100m (25~30組)
15:40 女子 100m (31~36組)
16:05 男子 400mH (1~6組)
16:25 男子 400mH (7~11組)
16:50 女子 400mH (1~6組)
17:10 男子 3000mSC (1~4組)
18:00 男子 3000mSC (5~6組)

第2日 フィールド競技

開始 種別 種目(組)
9:30 女子 走幅跳 (1~2組)
9:30 男子 走高跳 (1組)
11:30 女子 走幅跳 (3~4組)
12:00 男子 走高跳 (2組)
13:30 男子 三段跳 (1~2組)
15:30 男子 走高跳 (3組)
15:30 男子 三段跳 (3組)
9:00 高校男子 円盤投 (1組)
10:40 男子・高校男子 円盤投 (2組)
12:20 女子 円盤投 (1組)
13:50 女子 円盤投 (2組)
15:20 男子 ハンマー投 (1組)
15:20 女子 ハンマー投 (1組)
16:30 高校男子 ハンマー投 (1組)

男子 エントリーリスト

各選手左側の記録は参加資格です。

男子 100m

  1. 10.32 野川 大地 (住友電工)
  2. 10.34 竹下 裕希 (住友電工)
  3. 10.50 西岡 春陽 (3) (関西学院大)
  4. 10.78 松本 昴大 (1) (滝川第二高)
  5. 10.83 前田 康介 (1) (関西学院大)
  6. 10.83 前田 凌 (2) (滝川第二高)
  7. 10.87 伊山 裕人 (4) (関西学院大)
  8. 10.88 太田 成宣 (HYOGO TFC)
  9. 10.90 松本 壮流 (3) (葺合高)
  10. 10.90 丘田 龍弥 (2) (社高)
  11. 10.92 大崎 雄生 (3) (近江高)
  12. 10.95 壹岐 大吾 (3) (石山高)
  13. 10.95 薮木 雅也 (4) (関西学院大)
  14. 10.98 小倉 朱右 (3) (鳴尾高)
  15. 10.99 宮口 龍二 (2) (近江高)
  16. 11.00 澤 直樹 (3) (北摂三田高)
  17. 11.00 野中 楓 (1) (滝川第二高)
  18. 11.01 石川 遥也 (4) (関西学院大)
  19. 11.03 小川 恭輔 (鳩印G&T)
  20. 11.03 笹山 佳暉 (3) (淡路三原高)
  21. 11.03 前田 篤志 (2) (大阪桐蔭高)
  22. 11.04 川口 将史 (3) (赤穂高)
  23. 11.05 田口 竜也 (1) (市尼崎高)
  24. 11.05 三原 裕敬 (3) (鳴尾高)
  25. 11.05 穂積裕次朗 (3) (関西学院大)
  26. 11.06 井口 七海 (2) (近江高)
  27. 11.06 松下 楓斗 (2) (明石清水高)
  28. 11.07 岡野 将幸 (4) (兵庫県立大)
  29. 11.08 原戸 健生 (上ヶ原アスリートクラブ)
  30. 11.10 玉置 智也 (2) (甲南大)

男子 200m

  1. 20.54 小倉 朱右 (3) (鳴尾高)
  2. 20.73 田村 朋也 (住友電工)
  3. 20.81 堀江新太郎 (住友電工)
  4. 20.81 土手 啓史 (住友電工)
  5. 21.22 西端 公士 (2) (関西学院大)
  6. 21.54 伊山 裕人 (4) (関西学院大)
  7. 21.70 北谷 直輝 (3) (神戸科技高)
  8. 21.72 掛川 真 (3) (関西学院大)
  9. 21.73 前田 凌 (2) (滝川第二高)
  10. 21.90 丘田 龍弥 (2) (社高)
  11. 21.90 小西 勇太 (住友電工)
  12. 21.94 梅川 峻 (2) (滝川第二高)
  13. 21.99 穂積裕次朗 (3) (関西学院大)
  14. 22.00 玉置 智也 (2) (甲南大)
  15. 22.01 戸田 富貴 (4) (摂南大)
  16. 22.08 石川 遥也 (4) (関西学院大)
  17. 22.10 柳澤 純希 (住友電工)
  18. 22.11 澤 直樹 (3) (北摂三田高)
  19. 22.12 藤原 広夏 (3) (滝川第二高)
  20. 22.18 細井 颯馬 (3) (兵庫県立大)
  21. 22.22 松本 壮流 (3) (葺合高)
  22. 22.31 岡野 将幸 (4) (兵庫県立大)
  23. 22.34 田口 竜也 (1) (市尼崎高)
  24. 22.36 尾崎 望実 (3) (滝川第二高)
  25. 22.37 赤松 拓実 (2) (小野高)
  26. 22.38 田中 聡 (1) (滝川第二高)
  27. 22.40 近石 宙暉 (2) (流通科学大)
  28. 22.42 竹内 友希 (3) (柏原高)
  29. 22.44 志賀 颯 (3) (姫路西高)
  30. 22.47 山本 祐士 (2) (大阪桐蔭高)

男子 400m

  1. 46.07 田村 朋也 (住友電工)
  2. 46.89 柳澤 純希 (住友電工)
  3. 47.45 北谷 直輝 (3) (神戸科技高)
  4. 48.56 小林 慶弘 (M2) (兵庫県立大)
  5. 48.82 庄司 真 (M1) (京都大)
  6. 48.85 志賀 颯 (3) (姫路西高)
  7. 49.00 市野 裕也 (上ヶ原アスリートクラブ)
  8. 49.36 濱田 貴文 (3) (佐用高)
  9. 49.37 足立 諒 (3) (神戸高)
  10. 49.49 赤松 拓実 (2) (小野高)
  11. 49.50 桒垣威千介 (2) (神戸医療福祉大)
  12. 49.80 近石 宙暉 (2) (流通科学大)
  13. 49.86 品田 和輝 (3) (流通科学大)
  14. 49.90 鶴 竣也 (3) (西宮北高)
  15. 49.90 中江 理緒 (3) (兵庫県立大)
  16. 49.94 岸本 健良 (3) (須磨東高)
  17. 50.00 定道 大成 (2) (大阪学院大)
  18. 50.00 浅野 駿介 (復刻アスリートクラブ)
  19. 50.00 田中 聡 (1) (滝川第二高)
  20. 50.04 田井 祐介 (M2) (岡山大)
  21. 50.05 安藝 光遙 (2) (姫路商高)
  22. 50.09 大谷 幹 (2) (三田高)
  23. 50.18 井上 祥一 (3) (柏原高)
  24. 50.20 松本 侑也 (1) (社高)
  25. 50.33 近藤 巧 (3) (甲南大)
  26. 50.43 藤原 広夏 (3) (滝川第二高)
  27. 50.50 埴岡 智哉 (3) (関西大)
  28. 50.50 四方 悠瑚 (3) (県西宮高)
  29. 50.50 平畑 友貴 (3) (長田高)
  30. 50.50 来實 耕平 (2) (神戸学院大)

男子 800m

  1. 1:48.32 新安 直人 (M1) (順天堂大)
  2. 1:49.35 出口 翔 (千葉陸協)
  3. 1:50.00 水間 洋太 (5) (関西学院大)
  4. 1:51.00 中村 航士 (3) (関西学院大)
  5. 1:51.00 生田 智士 (2) (関西学院大)
  6. 1:51.15 花村 拓人 (1) (関西学院大)
  7. 1:51.50 藤原 伸哉 (2) (関西大)
  8. 1:52.00 宮田 大聖 (尼崎市陸協)
  9. 1:52.00 坂本 健太 (4) (関西学院大)
  10. 1:53.23 和仁 崇浩 (1) (関西学院大)
  11. 1:53.50 村上 昂輝 (4) (慶應大)
  12. 1:54.0 四方 悠瑚 (3) (県西宮高)
  13. 1:54.00 田中 稜也 (4) (近畿大)
  14. 1:55.00 藤原 悠帆 (1) (須磨学園高)
  15. 1:55.00 脇川 大誠 (2) (神戸大)
  16. 1:55.30 芳野 剛汰 (3) (姫路西高)
  17. 1:55.69 櫻井 陸 (3) (関西学院大)
  18. 1:55.70 片岡 佑太 (3) (流通科学大)
  19. 1:56.00 坂元 祐喜 (2) (須磨学園高)
  20. 1:56.00 桒垣威千介 (2) (神戸医療福祉大)
  21. 1:56.00 三宅 友哉 (1) (須磨学園高)
  22. 1:56.00 石本 智也 (3) (洲本高)
  23. 1:56.40 山口 峻平 (4) (関西学院大)
  24. 1:56.73 内山 源己 (4) (近畿大)
  25. 1:57.00 小阪 真輝 (3) (近畿大)
  26. 1:57.00 西本 圭汰 (2) (関学高)
  27. 1:57.39 三浦 隆寛 (3) (大阪桐蔭高)
  28. 1:57.56 松田 将平 (3) (滝川第二高)
  29. 1:57.90 近藤 克典 (三田アスリートX)
  30. 1:57.94 鍋島 和輝 (4) (関西学院大)

男子 1500m

  1. 3:50.00 中村 尚毅 (3) (関西学院大)
  2. 3:50.00 畑本 太郎 (2) (関西学院大)
  3. 3:53.55 木村 哲也 (住友電工)
  4. 3:53.55 森本 直人 (山陽特殊製鋼)
  5. 3:54.00 原田 拓哉 (4) (甲南大)
  6. 3:54.69 畠中 利樹 (山陽特殊製鋼)
  7. 3:54.71 三浦 隆寛 (3) (大阪桐蔭高)
  8. 3:55.00 松岡 義基 (1) (関西学院大)
  9. 3:55.00 内山 優弥 (1) (大阪経済大)
  10. 3:56.11 小西 生眞 (山陽特殊製鋼)
  11. 3:57.00 坂元 祐喜 (2) (須磨学園高)
  12. 3:57.00 酒井 耀史 (3) (須磨学園高)
  13. 3:57.22 高田 大樹 (山陽特殊製鋼)
  14. 3:58.00 福原 正治 (安室RC)
  15. 3:58.00 水野健太郎 (1) (関西学院大)
  16. 3:58.54 山口 修 (山陽特殊製鋼)
  17. 3:59.00 小田原健太 (2) (甲南大)
  18. 3:59.00 植重 賢吾 (2) (関西学院大)
  19. 3:59.00 井上 大輝 (2) (須磨学園高)
  20. 3:59.00 矢野 郁人 (3) (須磨学園高)
  21. 3:59.28 高橋 佑輔 (2) (兵庫高)
  22. 4:00.00 石本 智也 (3) (洲本高)
  23. 4:00.00 佐藤 陸弥 (3) (姫路西高)
  24. 4:00.00 武田 裕督 (3) (洲本高)
  25. 4:00.12 白井 実 (山陽特殊製鋼)
  26. 4:00.21 西 涼太 (山陽特殊製鋼)
  27. 4:01.22 千原 涼 (1) (甲南大)
  28. 4:01.25 志賀 颯太 (3) (須磨学園高)
  29. 4:02.00 杉森 勇太 (4) (大阪教育大)
  30. 4:02.43 藪本 海仁 (2) (姫路商高)

男子 5000m

  1. 14:06.10 森川 翔平 (山陽特殊製鋼)
  2. 14:09.87 森田 司 (山陽特殊製鋼)
  3. 14:19.00 賀集 慧大 (2) (関西学院大)
  4. 14:19.00 藤原 直樹 (3) (関西学院大)
  5. 14:25.00 谷 和哉 (3) (大阪経済大)
  6. 14:29.23 小西 生眞 (山陽特殊製鋼)
  7. 14:29.45 山口 修 (山陽特殊製鋼)
  8. 14:34.00 川島 貴哉 (1) (関西学院大)
  9. 14:36.00 小嶋 一魁 (2) (関西学院大)
  10. 14:40.00 石田 太成 (1) (関西学院大)
  11. 14:40.00 新宮 洋幸 (4) (関西学院大)
  12. 14:40.00 佐伯 涼 (3) (須磨学園高)
  13. 14:40.00 野田 周吾 (3) (関西学院大)
  14. 14:42.07 石井 優樹 (1) (関西学院大)
  15. 14:45.00 段床 健太 (神崎郡陸協)
  16. 14:45.00 松山 治 (ユニバーSC)
  17. 14:49.90 山端 哲世 (3) (姫路商高)
  18. 14:50.00 鶴﨑 駿斗 (2) (須磨学園高)
  19. 14:50.00 中谷 一平 (1) (関西学院大)
  20. 14:50.00 藤井 大輔 (1) (関西学院大)
  21. 14:50.00 白江 遥人 (2) (東播磨高)
  22. 14:54.82 石村 哲夫 (兵庫県警察)
  23. 14:59.00 山本 篤志 (1) (大阪経済大)
  24. 15:00.00 吉田 将樹 (3) (加古川西高)
  25. 15:00.00 登玉 将嗣 (4) (大阪産業大)
  26. 15:00.00 藤本 啓 (1) (甲南大)
  27. 15:02.45 長谷川達也 (3) (大阪桐蔭高)
  28. 15:08.53 棚池 祐馬 (3) (岡山大)
  29. 15:09.00 宮本 涼平 (3) (三木高)
  30. 15:09.39 永見 太一 (3) (尼崎市陸協)

男子 10000m

  1. 31:00.8 原田 敬宏 (2) (甲南大)
  2. 31:10.00 丸岡 克成 (4) (神戸大)
  3. 31:47.00 加芝 大陸 (豊岡市陸協)
  4. 32:00.00 竹村 真一 (兵庫県警察)
  5. 32:08.0 瀬口 啓太 (湯布院ハンモックAC)
  6. 32:20.00 岡野 徹 (ユニバーSC)
  7. 32:20.70 平川 和真 (3) (甲南大)
  8. 32:30.00 成瀬 亮 (4) (神戸大)
  9. 32:32.10 桑山 俊毅 (4) (甲南大)
  10. 32:42.00 坂元 亮介 (3) (神戸大)
  11. 32:50.00 濱野 拳 (3) (神戸大)
  12. 33:00.00 岡野 達哉 (M2) (神戸大)
  13. 33:10.86 薮下 温司 (2) (淳心高)
  14. 33:14.28 石村 英幸 (ユニバーSC)
  15. 33:30.00 藤井 大河 (3) (兵庫工高)
  16. 34:20.00 森 風斗 (3) (須磨友ガ丘高)
  17. 34:30.00 奥野 達也 (3) (洲本実高)
  18. 34:35.20 山口 竜弥 (2) (神戸第一高)
  19. 36:00.00 谷口 慧太 (2) (神戸科技高)
  20. 36:43.57 福谷 章 (神戸市陸協)
  21. 36:46.96 大木 恒夫 (チーム走る男)
  22. 37:10.50 信藤海南登 (3) (神戸甲北高)
  23. 37:50.00 吉田 大介 (神戸市陸協)
  24. 38:00.00 上田 佳 (宝塚市陸協)
  25. 42:00.00 高祖賢治郎 (2) (淳心高)
  26.  田栗 健伸 (加古川市陸協)

男子 110mH

  1. 14.36 福田 博之 (茗友クラブ)
  2. 14.62 大久保裕史 (3) (甲南大)
  3. 14.75 小池 崇之 (赤穂市陸協)
  4. 14.81 野間 敬司 (1) (甲南大)
  5. 14.86 宮内 裕昭 (神戸市陸協)
  6. 14.90 岡本 壮太 (1) (関西学院大)
  7. 15.00 清水 広希 (4) (大阪学院大)
  8. 15.05 西森 龍馬 (3) (加古川西高)
  9. 15.15 中森 拓馬 (KAF)
  10. 15.19 礒部 賢太 (3) (近江高)
  11. 15.21 徳岡 凌 (2) (社高)
  12. 15.25 中島 涼 (3) (大阪桐蔭高)
  13. 15.28 永井 瑞希 (3) (加古川東高)
  14. 15.33 前田 篤志 (2) (大阪桐蔭高)
  15. 15.35 武野 竜斗 (3) (社高)
  16. 15.46 西浦 友貴 (3) (関学高)
  17. 15.49 塚本 稜 (3) (葺合高)
  18. 15.54 大西 克典 (3) (滝川第二高)
  19. 15.58 矢野 智大 (3) (大阪桐蔭高)
  20. 15.63 柿本 崇宏 (3) (滝川第二高)
  21. 15.70 北野 友啓 (3) (明石高専)
  22. 15.71 細川 拓巳 (3) (明石商高)
  23. 15.73 山村 景大 (2) (市尼崎高)
  24. 15.75 桑名 由大 (3) (北摂三田高)
  25. 15.77 大前 智哉 (2) (三田高)
  26. 15.94 村上 智洋 (3) (柏原高)
  27. 15.95 水野 稜 (T&F.netKOBE)
  28. 15.96 田中 蒼大 (3) (明石南高)
  29. 16.00 田中 祐大 (3) (宝塚北高)
  30. 16.04 中村 晃平 (3) (市尼崎高)

男子 400mH

  1. 49.58 小西 勇太 (住友電工)
  2. 52.53 田井 祐介 (M2) (岡山大)
  3. 53.03 小池 崇之 (赤穂市陸協)
  4. 53.33 道下 巧也 (3) (滝川第二高)
  5. 54.39 水野 稜 (T&F.netKOBE)
  6. 54.44 清水 大稀 (3) (姫路商高)
  7. 55.00 細田 一成 (3) (尼崎小田高)
  8. 55.27 神戸 颯太 (3) (明石西高)
  9. 55.30 五島 和徳 (3) (須磨東高)
  10. 55.36 村上 智洋 (3) (柏原高)
  11. 55.40 細川 拓巳 (3) (明石商高)
  12. 55.50 平畑 友貴 (3) (長田高)
  13. 55.64 前田 脩佑 (3) (豊岡総合高)
  14. 55.70 今岡 海斗 (2) (大阪桐蔭高)
  15. 55.77 大前 智哉 (2) (三田高)
  16. 56.12 釜本 裕貴 (3) (北摂三田高)
  17. 56.23 吉原 塁 (2) (関西大)
  18. 56.43 中村 元紀 (3) (姫路西高)
  19. 56.50 東元 一郎 (4) (甲南大)
  20. 56.51 鶴 竣也 (3) (西宮北高)
  21. 56.62 田中 和音 (3) (灘高)
  22. 56.73 尾﨑光太郎 (2) (姫路東高)
  23. 56.84 西岡 海 (2) (豊岡総合高)
  24. 57.00 今川 雄行 (4) (兵庫県立大)
  25. 57.07 上田 啓司 (3) (加古川北高)
  26. 57.25 川島 稜太 (3) (神戸大)
  27. 57.35 小林 温人 (3) (滝川第二高)
  28. 57.42 清水 哲彦 (2) (神戸甲北高)
  29. 57.50 荒木 活瑠 (3) (柏原高)
  30. 57.70 高野 凌史 (3) (関学高)

男子 3000mSC

  1. 8:48.46 木村 哲也 (住友電工)
  2. 9:00.00 乾 拓馬 (4) (関西学院大)
  3. 9:01.00 藤田 竣也 (3) (神戸大)
  4. 9:05.00 藤岡 勇貴 (2) (関西学院大)
  5. 9:10.00 原田 拓哉 (4) (甲南大)
  6. 9:12.45 高田 大樹 (山陽特殊製鋼)
  7. 9:12.81 岡本 和晃 (M1) (京都大)
  8. 9:15.00 古海 航 (3) (川西緑台高)
  9. 9:18.00 小田原健太 (2) (甲南大)
  10. 9:20.00 荒井 祐人 (3) (川西緑台高)
  11. 9:22.19 西 涼太 (山陽特殊製鋼)
  12. 9:25.42 森山 隆秀 (3) (桜美林大)
  13. 9:27.93 杉山 将太 (3) (三田祥雲館高)
  14. 9:28.83 美好 雅樹 (2) (甲南大)
  15. 9:30.00 武田 裕督 (3) (洲本高)
  16. 9:30.00 松本 英悟 (3) (市西宮高)
  17. 9:35.00 村本 直樹 (3) (兵庫県立大)
  18. 9:35.00 藤山 翔太 (3) (須磨学園高)
  19. 9:35.00 杉森 勇太 (4) (大阪教育大)
  20. 9:40.00 安藤 透生 (2) (須磨学園高)
  21. 9:40.00 松永 幸貴 (神戸AC)
  22. 9:44.07 佐藤 樹 (3) (有馬高)
  23. 9:45.00 前田 泰志 (2) (滝川高)
  24. 9:48.99 清水 翼 (2) (篠山鳳鳴高)
  25. 9:50.00 荒木 颯太 (2) (東播磨高)
  26. 9:53.00 上野 拓貴 (2) (姫路高)
  27. 9:53.96 清川 泰希 (3) (赤穂高)
  28. 9:55.00 進藤 魁人 (2) (須磨学園高)
  29. 9:55.00 柴田 栗佑 (2) (滝川高)
  30. 9:58.19 押田 達哉 (3) (篠山鳳鳴高)

男子 走高跳

  1. 2m08 上鍵 政隆 (3) (龍野高)
  2. 2m03 岩本 知樹 (3) (大阪桐蔭高)
  3. 2m02 濱崎 武志 (川崎重工)
  4. 2m00 山腰 翔一 (KAF)
  5. 2m00 田屋 良晃 (KAF)
  6. 1m98 高田 雅人 (2) (神戸学院大)
  7. 1m95 山田 秀勝 (2) (滝川第二高)
  8. 1m95 奥山 裕紀 (3) (加古川西高)
  9. 1m95 山下 優雅 (3) (県立大附高)
  10. 1m94 池田 仁也 (3) (社高)
  11. 1m90 津田 大勢 (3) (大阪桐蔭高)
  12. 1m90 森友 裕太 (3) (豊岡高)
  13. 1m89 内藤 大貴 (2) (滝川第二高)
  14. 1m88 宮崎 克祐 (2) (兵庫教育大)
  15. 1m88 中島 樹哉 (2) (大阪桐蔭高)
  16. 1m88 内橋 諒人 (2) (社高)
  17. 1m86 竹岡 駿平 (2) (飾磨工高)
  18. 1m86 生出 大芽 (2) (明石商高)
  19. 1m86 濱田 成弥 (2) (尼崎西高)
  20. 1m86 槙野 開人 (3) (長田高)
  21. 1m86 松尾 遼 (3) (姫路飾西高)
  22. 1m85 竹内 勇梓 (1) (社高)
  23. 1m85 瀬川 大樹 (2) (滝川第二高)
  24. 1m85 梶本 和樹 (3) (東播磨高)
  25. 1m85 常信 京汰 (2) (市西宮高)
  26. 1m85 甲斐 優貴 (2) (相生産高)
  27. 1m84 品部 智哉 (2) (北摂三田高)
  28. 1m83 郁 泰幸 (1) (大阪経済大)
  29. 1m80 村田 雅明 (3) (県西宮高)
  30. 1m80 沖田 健人 (3) (八鹿高)

男子 棒高跳

  1. 5m30 山方 諒平 (M2) (大阪教育大)
  2. 4m80 田熊 友樹 (3) (大阪体育大)
  3. 4m70 山田 皓生 (3) (大阪桐蔭高)
  4. 4m70 乾 博貴 (3) (明石商高)
  5. 4m60 丹羽 研人 (3) (摂南大)
  6. 4m50 池田 敦士 (3) (明石商高)
  7. 4m50 西田 周平 (2) (摂南大)
  8. 4m50 春田 郁哉 (3) (大阪桐蔭高)
  9. 4m30 宮崎 稜 (2) (明石商高)
  10. 4m20 大﨑 洋介 (1) (明石商高)
  11. 4m10 三戸田湧司 (1) (明石商高)
  12. 4m00 神山鯨太郎 (3) (尼崎双星高)
  13. 4m00 渡邊 宥磨 (1) (大阪桐蔭高)
  14. 4m00 西田 智哉 (2) (明石商高)
  15. 3m90 岸本 一眞 (2) (大阪桐蔭高)
  16. 3m90 水戸 義晶 (2) (大阪桐蔭高)
  17. 3m80 大友 伸晃 (3) (加古川北高)
  18. 3m80 平井 勇気 (1) (大阪桐蔭高)
  19. 3m60 岡本 拓真 (3) (武庫荘総合高)
  20. 3m60 櫻井 謙大 (3) (武庫荘総合高)
  21. 3m60 佐々木崇之 (3) (琴丘高)
  22. 3m40 野澤 豪 (3) (尼崎双星高)
  23. 3m40 岩﨑 大知 (2) (武庫荘総合高)
  24. 3m20 野村 海 (2) (武庫荘総合高)
  25. 3m00 多田 晴貴 (2) (武庫荘総合高)
  26. 2m40 秋山 太志 (2) (明石西高)

男子 走幅跳

  1. 7m13 佐貫 源紀 (1) (滝川第二高)
  2. 7m06 渡辺 駿平 (3) (大阪桐蔭高)
  3. 6m97 久保 源輝 (3) (加古川西高)
  4. 6m94 伊庭 透哉 (2) (大阪桐蔭高)
  5. 6m93 野中 楓 (1) (滝川第二高)
  6. 6m81 山本 雄大 (3) (滝川第二高)
  7. 6m81 吉田 弘道 (2) (姫路商高)
  8. 6m79 潮崎 爽 (3) (滝川第二高)
  9. 6m79 長野 健悟 (3) (星陵高)
  10. 6m71 難波 隆輝 (3) (赤穂高)
  11. 6m67 北田 永遠 (2) (大阪桐蔭高)
  12. 6m66 西澤 正崇 (2) (関西大)
  13. 6m64 高尾 悠矢 (3) (加古川東高)
  14. 6m55 藤田 浩一 (3) (兵庫商高)
  15. 6m55 是枝 翔太 (2) (滝川第二高)
  16. 6m54 米村 祥聡 (3) (飾磨工高)
  17. 6m50 大塚健太郎 (3) (神戸大)
  18. 6m50 川西 紘生 (2) (大阪桐蔭高)
  19. 6m50 西村 拓海 (2) (神戸大)
  20. 6m50 橘 裕二郎 (2) (明石商高)
  21. 6m49 柴田 惇平 (3) (兵庫商高)
  22. 6m47 香嶋 隼斗 (3) (姫路商高)
  23. 6m44 川井 翔悟 (3) (高砂高)
  24. 6m44 熊見圭太朗 (2) (姫路商高)
  25. 6m40 福永 瑞貴 (鳩印G&T)
  26. 6m40 末吉 拓海 (2) (市尼崎高)
  27. 6m40 溝田 航希 (2) (須磨学園高)
  28. 6m40 大西 俊輝 (3) (姫路商高)
  29. 6m38 高妻 智之 (3) (明石城西高)
  30. 6m36 小畑 匡輝 (3) (社高)

男子 三段跳

  1. 14m42 香嶋 隼斗 (3) (姫路商高)
  2. 14m35 池田 敦士 (3) (明石商高)
  3. 14m00 林 佑弥 (2) (近畿大)
  4. 13m87 川西 紘生 (2) (大阪桐蔭高)
  5. 13m82 郁 泰幸 (1) (大阪経済大)
  6. 13m80 末吉 拓海 (2) (市尼崎高)
  7. 13m80 三星 怜 (3) (大阪桐蔭高)
  8. 13m74 定井 諒太 (3) (大阪桐蔭高)
  9. 13m60 米田 悠人 (3) (松陽高)
  10. 13m59 吉田 弘道 (2) (姫路商高)
  11. 13m54 熊澤 武始 (3) (神戸高専)
  12. 13m50 山本 隼世 (3) (御影高)
  13. 13m50 西嶋 郁也 (2) (神戸学院大)
  14. 13m47 柴田 惇平 (3) (兵庫商高)
  15. 13m40 増田 陸斗 (3) (武庫荘総合高)
  16. 13m40 黒田 一樹 (T&F.netKOBE)
  17. 13m38 井川 拓 (2) (武庫荘総合高)
  18. 13m38 宮吉 和暉 (3) (有馬高)
  19. 13m33 松田 康輔 (3) (姫路工高)
  20. 13m32 柳川礼央奈 (上ヶ原アスリートクラブ)
  21. 13m31 前島 大樹 (上ヶ原アスリートクラブ)
  22. 13m25 竹上 朋輝 (3) (柏原高)
  23. 13m21 村田 雅明 (3) (県西宮高)
  24. 13m20 橘 和秀 (3) (夢野台高)
  25. 13m11 岸本 大輝 (2) (姫路飾西高)
  26. 13m09 矢野 鷹也 (2) (武庫荘総合高)
  27. 13m08 出射 潤也 (2) (姫路飾西高)
  28. 13m00 吉本 虎撤 (3) (宝塚西高)
  29. 13m00 細見 洸太 (2) (社高)
  30. 13m00 築谷 佳人 (鈴蘭NAC)

男子 砲丸投

  1. 13m07 磯本 昂甫 (川崎重工)
  2. 12m77 木下 隼一 (尼崎市陸協)
  3. 11m00 垣尾 勇樹 (4) (明石高専AC)
  4. 9m70 渡邊 星矢 (HYOGO TFC)
  5. 9m00 萬代 将輝 (復刻アスリートクラブ)

男子高校 砲丸投

  1. 14m49 岩戸 孝平 (3) (市尼崎高)
  2. 14m38 冨田 悠平 (3) (飾磨工高)
  3. 13m44 天野 大輝 (3) (姫路商高)
  4. 13m39 矢吹紘二郎 (2) (姫路商高)
  5. 13m21 満田 海人 (2) (東播磨高)
  6. 13m00 加島 辰哉 (1) (市尼崎高)
  7. 12m99 岡西 巧光 (2) (大阪桐蔭高)
  8. 12m70 関 竜冴 (1) (市尼崎高)
  9. 12m48 中川 裕太 (3) (赤穂高)
  10. 12m38 小松俊一郎 (3) (加古川北高)
  11. 12m20 志摩 直也 (2) (川西北陵高)
  12. 12m17 村上 達彦 (3) (豊岡高)
  13. 12m08 福田 翔大 (1) (大阪桐蔭高)
  14. 11m90 小川 裕朗 (3) (三田高)
  15. 11m80 奥野 航平 (1) (洲本実高)
  16. 11m73 阪本 瑛嗣 (3) (神戸科技高)
  17. 11m66 長沢 悠都 (3) (淡路三原高)
  18. 11m63 木村 聡 (3) (赤穂高)
  19. 11m60 大亀 仁貴 (2) (関学高)
  20. 11m37 片浦 達也 (3) (社高)
  21. 11m11 伊藤 大翔 (1) (大阪桐蔭高)
  22. 11m10 前田 仁志 (3) (加古川北高)
  23. 11m00 南川幸太郎 (2) (北摂三田高)
  24. 10m85 奥谷 匠 (3) (兵庫高)
  25. 10m80 沖田 恭祐 (1) (洲本実高)
  26. 10m60 中本 篤武 (3) (市西宮高)
  27. 10m50 山本圭太郎 (3) (三木高)
  28. 10m30 清水 陸吏 (3) (洲本高)
  29. 10m30 武内 駿也 (3) (市西宮高)
  30. 10m21 夜久航太朗 (2) (兵庫高)

男子 円盤投

  1. 43m47 久保田健一郎 (3) (関西大)
  2. 35m94 今西 一貴 (3) (甲南大)
  3. 32m28 逸見 康平 (3) (流通科学大)
  4. 31m25 柳田 隆光 (3) (神戸大)
  5. 25m00 垣尾 勇樹 (4) (明石高専AC)
  6. 20m00 萬代 将輝 (復刻アスリートクラブ)

男子高校 円盤投

  1. 49m35 廣田 歩夢 (3) (姫路商高)
  2. 46m97 平林 一希 (3) (大阪桐蔭高)
  3. 43m99 中村 美史 (2) (市尼崎高)
  4. 41m35 天野 大輝 (3) (姫路商高)
  5. 41m17 増田 直樹 (2) (大阪桐蔭高)
  6. 40m29 政次 亮太 (3) (八鹿高)
  7. 39m16 渋谷 達也 (3) (明石商高)
  8. 38m00 永井 千啓 (1) (明石西高)
  9. 37m17 北山 伸 (2) (尼崎双星高)
  10. 36m72 大塚 剛史 (2) (姫路商高)
  11. 36m68 西川 良郎 (3) (夢野台高)
  12. 36m64 児島 清成 (3) (東播磨高)
  13. 36m62 吉浦 翔馬 (2) (大阪桐蔭高)
  14. 36m52 井上 諒 (3) (姫路工高)
  15. 36m51 塩見 伸之 (3) (柏原高)
  16. 35m50 小林 大成 (1) (神戸第一高)
  17. 35m00 西本 直矢 (3) (宝塚高)
  18. 34m46 河野 大喜 (3) (西宮北高)
  19. 34m21 野﨑 稜介 (3) (香寺高)
  20. 33m87 前田 誠元 (2) (姫路東高)
  21. 33m73 中川 裕太 (3) (赤穂高)
  22. 33m32 阪本 瑛嗣 (3) (神戸科技高)
  23. 33m00 武内 駿也 (3) (市西宮高)
  24. 33m00 古関 大地 (2) (滝川高)
  25. 32m98 小松俊一郎 (3) (加古川北高)
  26. 32m50 柴田 恭希 (2) (尼崎双星高)
  27. 32m22 笹本 一樹 (3) (神戸鈴蘭台高)
  28. 31m78 田中 悠貴 (3) (東洋大姫路高)
  29. 31m00 清水 貴哉 (2) (県農高)
  30. 30m99 松本 陸 (3) (姫路東高)

男子 ハンマー投

  1. 57m57 市浦 英樹 (加西市陸協)
  2. 45m57 長谷川大輔 (加古川市陸協)
  3. 39m64 久保 貴司 (神戸市陸協)

男子高校 ハンマー投

  1. 60m98 服部 優允 (3) (市尼崎高)
  2. 56m42 中川 達斗 (3) (姫路工高)
  3. 54m65 中村 美史 (2) (市尼崎高)
  4. 53m53 廣田 歩夢 (3) (姫路商高)
  5. 53m42 片浦 達也 (3) (社高)
  6. 51m58 山田 航 (3) (大阪桐蔭高)
  7. 50m33 山本 拓実 (3) (大阪桐蔭高)
  8. 48m75 中嶋 凌 (3) (八鹿高)
  9. 47m38 常石 純輝 (3) (柏原高)
  10. 46m50 渋谷 達也 (3) (明石商高)
  11. 46m16 矢吹紘二郎 (2) (姫路商高)
  12. 45m83 平沼 拓海 (3) (姫路商高)
  13. 40m38 志水 拓都 (2) (姫路工高)
  14. 38m00 石田 和輝 (2) (県農高)
  15. 37m00 滑石 孝太 (3) (赤穂高)
  16. 35m80 大本 修聖 (2) (洲本実高)
  17. 35m00 楠 勇人 (2) (淡路三原高)
  18. 35m00 安宅裕一郎 (2) (淡路三原高)
  19. 34m90 吉浦 翔馬 (2) (大阪桐蔭高)
  20. 33m54 松井 龍弥 (2) (大阪桐蔭高)
  21. 33m51 伊藤敬次郎 (3) (小野工高)
  22. 33m50 福岡 駿哉 (3) (三田祥雲館高)
  23. 30m06 前川 直樹 (3) (柏原高)
  24. 30m00 加島 辰哉 (1) (市尼崎高)
  25. 30m00 藤井 恵悟 (2) (姫路工高)
  26. 29m86 立垣 夢斗 (3) (西宮北高)
  27. 27m67 前田 仁志 (3) (加古川北高)
  28. 27m50 本郷 勇輝 (2) (太子高)
  29. 26m94 長戸 嶺 (2) (八鹿高)
  30. 26m74 松本 純歩 (2) (三木東高)

男子 やり投

  1. 60m12 駒走 圭紀 (3) (西宮東高)
  2. 59m27 矢田 雅輝 (3) (大阪桐蔭高)
  3. 57m85 北井 汰一 (3) (西宮今津高)
  4. 56m02 迎 泰輝 (3) (神戸科技高)
  5. 54m47 木村 優斗 (3) (大阪経済大)
  6. 53m56 渡邊 光希 (3) (姫路商高)
  7. 53m25 吉田 健登 (3) (姫路工高)
  8. 53m00 山根 収 (神戸市陸協)
  9. 52m45 東森 知生 (鈴蘭台AC)
  10. 52m35 塩見 伸之 (3) (柏原高)
  11. 52m32 中田 大地 (3) (香住高)
  12. 52m32 出口 敦也 (2) (豊岡高)
  13. 52m20 田中 欣貴 (3) (松陽高)
  14. 51m01 前川 直樹 (3) (柏原高)
  15. 50m46 津川 拓人 (2) (大阪桐蔭高)
  16. 50m45 平林 一志 (2) (高砂高)
  17. 50m23 梶原 大翔 (3) (東播磨高)
  18. 50m09 塚本 崚平 (3) (近畿大豊岡高)
  19. 49m04 平沼 拓海 (3) (姫路商高)
  20. 49m03 眞井 涼雅 (2) (高砂高)
  21. 48m97 樽井 隆 (2) (加古川北高)
  22. 48m70 川村 亮太 (2) (大阪桐蔭高)
  23. 48m60 吉田 光希 (3) (市尼崎高)
  24. 48m60 衣本 拓未 (3) (相生高)
  25. 48m06 橋本 夏衣 (3) (香寺高)
  26. 48m00 松本 健佑 (3) (関学高)
  27. 48m00 北山 悠馬 (3) (八鹿高)
  28. 47m98 北山 伸 (2) (尼崎双星高)
  29. 47m84 門脇祥太郎 (3) (関西学院大)
  30. 47m58 滝本 恵司 (3) (舞子高)

女子 エントリーリスト

各選手左側の記録は参加資格です。

女子 100m

  1. 11.70 木村 茜 (住友電工)
  2. 11.76 三宅奈緒香 (住友電工)
  3. 12.00 久貝 瞳 (園田学園女大AC)
  4. 12.05 百足 千香 (1) (園田学園女大)
  5. 12.06 中島ひとみ (3) (園田学園女大)
  6. 12.10 藤井彩和子 (2) (甲南大)
  7. 12.12 堂脇 優香 (1) (武庫川女大)
  8. 12.18 藤原 沙耶 (3) (夙川高)
  9. 12.20 馬場 瑞希 (3) (夙川高)
  10. 12.23 三浦和花子 (3) (武庫川女大)
  11. 12.24 三村 萌 (2) (夙川高)
  12. 12.24 谷根 優花 (1) (山手女高)
  13. 12.24 宮田 乙葉 (2) (夙川高)
  14. 12.25 田中 菜穂 (1) (園田学園女大)
  15. 12.25 石原 未鈴 (1) (滝川第二高)
  16. 12.28 寶珠山汐梨 (3) (武庫川女大)
  17. 12.28 小原愛里菜 (4) (武庫川女大)
  18. 12.29 横山 加奈 (3) (洲本高)
  19. 12.30 岸本 若奈 (3) (滝川第二高)
  20. 12.32 日野 依瑞 (2) (武庫川女大)
  21. 12.41 宮本 怜育 (3) (武庫川女大)
  22. 12.45 岡部 玲美 (1) (武庫川女大)
  23. 12.46 尾上 梨香 (2) (夙川高)
  24. 12.46 上垣麻衣子 (M1) (武庫川女大)
  25. 12.50 大浦 沙紀 (2) (園田学園女大)
  26. 12.57 林 香織 (2) (武庫川女大)
  27. 12.60 大崎 美都 (2) (夙川高)
  28. 12.60 畠山 明 (2) (社高)
  29. 12.60 奥野 璃音 (2) (滝川第二高)
  30. 12.62 和三はるか (2) (長田高)

女子 200m

  1. 24.41 三宅奈緒香 (住友電工)
  2. 24.70 藤井彩和子 (2) (甲南大)
  3. 24.74 寶珠山汐梨 (3) (武庫川女大)
  4. 24.83 百足 千香 (1) (園田学園女大)
  5. 24.94 宮田 乙葉 (2) (夙川高)
  6. 24.96 田中 菜穂 (1) (園田学園女大)
  7. 24.98 三村 萌 (2) (夙川高)
  8. 24.98 津山 葵 (3) (夙川高)
  9. 25.06 岡部 玲美 (1) (武庫川女大)
  10. 25.13 稲岡 真由 (2) (園田学園女大)
  11. 25.13 春本 杏莉 (3) (姫路商高)
  12. 25.19 小原愛里菜 (4) (武庫川女大)
  13. 25.24 榎 真菜 (2) (夙川高)
  14. 25.29 藤原 沙耶 (3) (夙川高)
  15. 25.34 三浦和花子 (3) (武庫川女大)
  16. 25.39 畠山 明 (2) (社高)
  17. 25.59 横田 華恋 (3) (夙川高)
  18. 25.60 佐藤 千春 (2) (滝川第二高)
  19. 25.61 宮本 怜育 (3) (武庫川女大)
  20. 25.62 馬場 瑞希 (3) (夙川高)
  21. 25.70 後藤 奈緒 (3) (加古川北高)
  22. 25.78 川井 麻由 (2) (明石城西高)
  23. 25.83 松本 美紀 (3) (神戸鈴蘭台高)
  24. 25.86 池上 鈴佳 (1) (園田学園女大)
  25. 25.87 尾上 梨香 (2) (夙川高)
  26. 25.87 山下 優香 (2) (武庫川女大)
  27. 25.88 西山 沙優 (3) (甲南大)
  28. 25.89 川原 把菜 (3) (滝川第二高)
  29. 25.90 茂森 紗希 (4) (武庫川女大)
  30. 25.92 安田明日翔 (2) (夙川高)

女子 400m

  1. 56.11 杉浦 真弥 (1) (武庫川女大)
  2. 56.38 寶珠山汐梨 (3) (武庫川女大)
  3. 56.61 津山 葵 (3) (夙川高)
  4. 56.64 松本 美紀 (3) (神戸鈴蘭台高)
  5. 56.64 春本 杏莉 (3) (姫路商高)
  6. 56.69 西山 沙優 (3) (甲南大)
  7. 56.99 小原愛里菜 (4) (武庫川女大)
  8. 57.16 横田 華恋 (3) (夙川高)
  9. 57.25 森本友紀子 (園田学園女大AC)
  10. 57.43 堀出 百花 (2) (園田学園女大)
  11. 57.50 後藤 奈緒 (3) (加古川北高)
  12. 57.67 秦 なつめ (3) (武庫川女大)
  13. 57.72 山下 優香 (2) (武庫川女大)
  14. 57.85 栗谷 瑞希 (3) (園田高)
  15. 57.86 榎 真菜 (2) (夙川高)
  16. 57.88 江口あす実 (4) (武庫川女大)
  17. 58.23 メドラノ ミツエ (4) (園田学園女大)
  18. 58.29 高月 香奈 (2) (甲南大)
  19. 58.97 木下 真希 (3) (関西学院大)
  20. 59.10 宮田 乙葉 (2) (夙川高)
  21. 59.14 上新 彩里 (1) (武庫川女大)
  22. 59.22 中野絵理子 (4) (甲南大)
  23. 59.26 伊尻 裕唯 (3) (姫路商高)
  24. 59.35 三村 萌 (2) (夙川高)
  25. 59.40 小川 彩恵 (3) (賢明高)
  26. 59.49 植之原理子 (4) (関西学院大)
  27. 59.50 小東 ゆい (2) (小野高)
  28. 59.50 坂内 友香 (2) (北摂三田高)
  29. 59.50 延安 美穂 (3) (三田高)
  30. 59.54 尾上 梨香 (2) (夙川高)

女子 800m

  1. 2:09.67 野々口明希 (1) (武庫川女大)
  2. 2:11.89 森本友紀子 (園田学園女大AC)
  3. 2:13.44 米田 香澄 (4) (神戸大)
  4. 2:17.75 植之原理子 (4) (関西学院大)
  5. 2:17.95 メドラノ ミツエ (4) (園田学園女大)
  6. 2:18.80 大上 千鶴 (2) (武庫川女大)
  7. 2:18.83 英 ののみ (3) (尼崎稲園高)
  8. 2:18.99 芝本 涼花 (2) (小野高)
  9. 2:19.83 清水 里名 (2) (赤穂高)
  10. 2:19.85 上杉 美里 (2) (長田高)
  11. 2:20.00 森本 真由 (3) (明石南高)
  12. 2:20.26 土井 優歌 (1) (武庫川女大)
  13. 2:21.00 古田 麻緒 (2) (小野高)
  14. 2:21.74 岡田 夏希 (3) (須磨翔風高)
  15. 2:22.00 江本 侑代 (2) (姫路東高)
  16. 2:22.51 乾 沙羅 (2) (姫路東高)
  17. 2:23.38 八色 優菜 (2) (大阪桐蔭高)
  18. 2:24.0 松浦 李 (3) (県西宮高)
  19. 2:24.36 恒藤 真実 (2) (香寺高)
  20. 2:24.52 名塩 れの (2) (園田高)
  21. 2:24.80 久保 未来 (2) (姫路商高)
  22. 2:25.00 藤井利佳子 (2) (市西宮高)
  23. 2:25.00 狹間 裕月 (3) (市西宮高)
  24. 2:25.00 島津ほのか (2) (加古川東高)
  25. 2:25.00 播磨 沙来 (1) (園田学園女大)
  26. 2:25.15 三柳 静 (3) (姫路東高)
  27. 2:26.00 難波 有希 (3) (加古川東高)
  28. 2:26.26 寛 未希 (2) (御影高)
  29. 2:27.11 青山 友葵 (3) (龍野高)
  30. 2:27.28 長嶺 亜美 (3) (長田高)

女子 1500m

  1. 4:22.66 樽本 知夏 (2) (須磨学園高)
  2. 4:23.41 秋山あみる (3) (須磨学園高)
  3. 4:25.03 太田 麻衣 (2) (須磨学園高)
  4. 4:26.85 大西ひかり (1) (須磨学園高)
  5. 4:27.96 和田さくら (3) (須磨学園高)
  6. 4:28.44 金山 琳 (1) (須磨学園高)
  7. 4:28.98 土肥 響子 (2) (須磨学園高)
  8. 4:30.00 中村 智美 (シスメックス)
  9. 4:30.00 宗廣 閑那 (シスメックス)
  10. 4:34.52 小西梨香子 (1) (須磨学園高)
  11. 4:34.93 井田まり子 (2) (須磨学園高)
  12. 4:35.74 荒井 優奈 (1) (須磨学園高)
  13. 4:35.81 三木 雪乃 (1) (須磨学園高)
  14. 4:36.23 吉田 夏菜 (3) (大阪桐蔭高)
  15. 4:38.57 鳴瀧ほのか (2) (須磨学園高)
  16. 4:38.88 広内 来幸 (1) (須磨学園高)
  17. 4:39.00 吉島 奈那 (3) (兵庫大)
  18. 4:40.06 後藤 藍子 (1) (須磨学園高)
  19. 4:40.80 笹沼 美月 (2) (安室中)
  20. 4:41.36 小枝 未森 (3) (大阪桐蔭高)
  21. 4:41.67 清水 里名 (2) (赤穂高)
  22. 4:44.03 鯉田 優奈 (1) (須磨学園高)
  23. 4:45.00 仲野由佳梨 (3) (市西宮高)
  24. 4:45.12 柳谷 日菜 (2) (大阪桐蔭高)
  25. 4:45.71 東野由梨奈 (3) (大阪桐蔭高)
  26. 4:46.54 太田 梨菜 (3) (大阪桐蔭高)
  27. 4:46.96 上杉 美里 (2) (長田高)
  28. 4:47.80 田中 愛子 (3) (神戸高)
  29. 4:48.00 鳥山 陽菜 (1) (須磨学園高)
  30. 4:48.33 加藤 楓花 (1) (須磨学園高)

女子 3000m

  1. 9:30.00 田邊摩希子 (シスメックス)
  2. 9:30.00 永岡 真衣 (シスメックス)
  3. 9:40.00 中田 美優 (3) (三木高)
  4. 9:47.77 福永 桃菜 (2) (姫路商高)
  5. 9:49.08 小林 朝 (3) (赤穂西中)
  6. 9:49.75 原田 珠希 (3) (姫路商高)
  7. 9:50.32 山本 千絵 (3) (姫路商高)
  8. 9:54.47 相田 華 (1) (武庫川女大)
  9. 9:55.42 磯部 莉那 (3) (安室中)
  10. 9:57.00 神澤 桃 (3) (三木東中)
  11. 9:58.56 吉田 夏菜 (3) (大阪桐蔭高)
  12. 9:58.97 小枝 未森 (3) (大阪桐蔭高)
  13. 10:00.00 若井 未央 (1) (神戸学院大)
  14. 10:00.00 松浦真里菜 (M2) (神戸学院大)
  15. 10:00.00 梅村 寿理 (1) (神戸学院大)
  16. 10:00.00 中西すみれ (1) (神戸学院大)
  17. 10:00.00 羽根田そら (1) (神戸学院大)
  18. 10:04.72 太田 梨菜 (3) (大阪桐蔭高)
  19. 10:05.00 本岡 夏実 (2) (小野高)
  20. 10:05.00 横山 晴香 (2) (小野高)
  21. 10:05.00 高橋 柚衣 (3) (須磨友ガ丘高)
  22. 10:05.44 柳谷 日菜 (2) (大阪桐蔭高)
  23. 10:07.24 小山美央里 (3) (大阪桐蔭高)
  24. 10:07.44 袴田 美琴 (2) (大阪桐蔭高)
  25. 10:09.41 河津みらい (2) (姫路商高)
  26. 10:09.90 足立彩央里 (3) (三田祥雲館高)
  27. 10:10.00 北井 亜弥 (3) (須磨友ガ丘高)
  28. 10:10.55 東野由梨奈 (3) (大阪桐蔭高)
  29. 10:11.39 高本 南 (2) (北須磨高)
  30. 10:14.02 小川 那月 (2) (川西北陵高)

女子 100mH

  1. 13.68 中島ひとみ (3) (園田学園女大)
  2. 14.17 大平優希子 (2) (園田学園女大)
  3. 14.34 森下 奈菜 (3) (神戸大)
  4. 14.34 林 香織 (2) (武庫川女大)
  5. 14.38 牧 すずな (3) (滝川第二高)
  6. 14.41 和三はるか (2) (長田高)
  7. 14.45 中治 早貴 (3) (石山高)
  8. 14.50 小松 未奈 (4) (園田学園女大)
  9. 14.54 宇都宮絵莉 (長谷川体育施設)
  10. 14.54 中西 菜月 (2) (滝川第二高)
  11. 14.71 多田麻梨奈 (3) (武庫川女大)
  12. 14.72 新川 涼香 (4) (園田学園女大)
  13. 14.86 杉山 里奈 (3) (市尼崎高)
  14. 14.90 上原由梨佳 (3) (市西宮高)
  15. 14.99 関 晴香 (3) (滝川第二高)
  16. 15.02 野間友梨亜 (2) (甲南大)
  17. 15.17 保田紗也香 (2) (姫路西高)
  18. 15.23 井上 美季 (3) (県西宮高)
  19. 15.24 堀井 玲菜 (2) (大阪桐蔭高)
  20. 15.46 甲斐 琴未 (2) (園田高)
  21. 15.55 大崎 美都 (2) (夙川高)
  22. 15.56 村尾 理菜 (3) (県西宮高)
  23. 15.59 八尾果奈実 (3) (滝川第二高)
  24. 15.7 渡部里佳子 (3) (夙川高)
  25. 15.70 竹前 奈里 (2) (夙川高)
  26. 15.75 安達 杏香 (2) (北摂三田高)
  27. 15.81 清水みなと (3) (尼崎双星高)
  28. 15.88 波來 舞 (3) (星陵高)
  29. 15.88 渡邉麻菜香 (3) (太子高)
  30. 15.89 廣岡 玲美 (3) (明石商高)

女子 400mH

  1. 1:00.10 大平優希子 (2) (園田学園女大)
  2. 1:00.10 秦 なつめ (3) (武庫川女大)
  3. 1:00.45 小澤ほのか (1) (園田学園女大)
  4. 1:01.44 江口あす実 (4) (武庫川女大)
  5. 1:01.61 竹内 玲菜 (3) (神戸龍谷高)
  6. 1:01.96 栗谷 瑞希 (3) (園田高)
  7. 1:02.56 横田 華恋 (3) (夙川高)
  8. 1:02.93 伊尻 裕唯 (3) (姫路商高)
  9. 1:03.00 宇都宮絵莉 (長谷川体育施設)
  10. 1:03.06 上田 実和 (2) (姫路商高)
  11. 1:03.15 大崎 美都 (2) (夙川高)
  12. 1:05.17 宮田 実奈 (2) (関西大)
  13. 1:05.25 切原 万葉 (3) (長田高)
  14. 1:05.36 花房柚衣香 (3) (兵庫高)
  15. 1:05.38 香西 恵利 (3) (大阪教育大)
  16. 1:05.44 洲戸 裕香 (2) (東播磨高)
  17. 1:05.85 宍戸 絢 (2) (姫路商高)
  18. 1:06.03 松本亜利紗 (3) (山手女高)
  19. 1:06.32 江本 侑代 (2) (姫路東高)
  20. 1:06.84 榊 遥 (2) (園田学園女大)
  21. 1:06.89 間處ふみな (2) (滝川第二高)
  22. 1:07.00 山口小百合 (3) (三田高)
  23. 1:08.00 波來 舞 (3) (星陵高)
  24. 1:08.41 岩槻 茜 (2) (夙川高)
  25. 1:08.78 森口 三葉 (2) (明石商高)
  26. 1:08.85 松浦 杏奈 (3) (姫路飾西高)
  27. 1:09.00 大野のどか (2) (須磨東高)
  28. 1:09.72 吉井 加奈 (2) (姫路東高)
  29. 1:10.30 和三 花菜 (2) (北摂三田高)
  30. 1:10.63 兼塚菜々子 (2) (神戸学院大)

女子 走高跳

  1. 1m73 荒木 志帆 (1) (武庫川女大)
  2. 1m69 堰本 朱里 (2) (武庫川女大)
  3. 1m68 山口 更紗 (3) (園田高)
  4. 1m66 井上紗耶加 (3) (北神戸中)
  5. 1m66 渡邉麻菜香 (3) (太子高)
  6. 1m65 西村 桜 (2) (明石商高)
  7. 1m65 町田 瑞季 (4) (園田学園女大)
  8. 1m65 木下 夏緒 (2) (大阪桐蔭高)
  9. 1m64 笠島 真実 (1) (園田学園女大)
  10. 1m64 河野 葵 (3) (甲南大)
  11. 1m62 木村知沙紀 (2) (園田高)
  12. 1m61 竹前 奈里 (2) (夙川高)
  13. 1m61 松本 美夢 (3) (武庫荘総合高)
  14. 1m59 佐保 凪紗 (2) (社高)
  15. 1m57 仁木 京華 (3) (夙川高)
  16. 1m56 平田 里奈 (2) (園田高)
  17. 1m56 田中 志奈 (2) (星陵高)
  18. 1m55 山根 光結 (3) (豊岡高)
  19. 1m55 百合 彩月 (3) (豊岡高)
  20. 1m55 山内 真綺 (3) (太子高)
  21. 1m55 笠井美優菜 (2) (大阪桐蔭高)
  22. 1m54 坂下 ゆう (2) (川西緑台高)
  23. 1m54 上原芙友花 (2) (太子高)
  24. 1m53 新保ひかり (3) (御影高)
  25. 1m53 善積日菜子 (3) (柏原高)
  26. 1m51 岩田 花菜 (2) (明石西高)
  27. 1m50 城谷沙也花 (3) (小野高)
  28. 1m50 谷池 星莉 (3) (洲本実高)
  29. 1m50 安井菜々子 (3) (武庫川大附高)
  30. 1m50 岩原 沙季 (2) (葺合高)

女子 棒高跳

  1. 3m80 那須 眞由 (2) (園田学園女大)
  2. 3m70 竹上ほの香 (2) (園田学園女大)
  3. 3m60 野志 侑希 (3) (大阪桐蔭高)
  4. 3m30 廣岡 玲美 (3) (明石商高)
  5. 3m10 田中 愛 (3) (明石商高)
  6. 3m10 大谷 真子 (2) (大阪桐蔭高)
  7. 3m00 吉岡野々穂 (3) (明石商高)
  8. 3m00 今村 澪 (3) (園田学園女大)
  9. 2m70 平田 美和 (2) (尼崎双星高)
  10. 2m60 田上 琴美 (1) (大阪桐蔭高)
  11. 2m50 松本 美夢 (3) (武庫荘総合高)
  12. 2m50 道下 咲希 (2) (明石商高)
  13. 2m50 木村知沙紀 (2) (園田高)
  14. 2m30 裏井 真子 (3) (尼崎双星高)
  15. 2m20 眞古茉奈美 (2) (武庫荘総合高)
  16. 1m80 吉井 加奈 (2) (姫路東高)

女子 走幅跳

  1. 5m93 上垣麻衣子 (M1) (武庫川女大)
  2. 5m89 浦山 静奈 (3) (園田学園女大)
  3. 5m85 大浦 沙紀 (2) (園田学園女大)
  4. 5m68 足立 舞 (3) (武庫川女大)
  5. 5m65 辰川凜々楓 (2) (北須磨高)
  6. 5m61 川原 把菜 (3) (滝川第二高)
  7. 5m57 濱本 果音 (2) (甲南大)
  8. 5m56 森川 澪 (1) (山手女高)
  9. 5m55 宇田 祐稀 (3) (園田学園女大)
  10. 5m49 河下 莉子 (3) (園田高)
  11. 5m45 野々瀬 悠 (1) (園田学園女大)
  12. 5m41 田中日向子 (3) (尼崎小田高)
  13. 5m41 橋本恵実梨 (3) (加古川西高)
  14. 5m40 前山 胡桃 (3) (小野高)
  15. 5m40 平岡 美穂 (2) (姫路西高)
  16. 5m39 安福 麻実 (2) (姫路東高)
  17. 5m38 杉山菜々子 (2) (高砂高)
  18. 5m35 大江 里香 (3) (夙川高)
  19. 5m33 中西 菜月 (2) (滝川第二高)
  20. 5m30 八尾果奈実 (3) (滝川第二高)
  21. 5m25 西村 桜 (2) (明石商高)
  22. 5m22 佐野すずか (3) (武庫川大附高)
  23. 5m19 松藤 彩 (2) (長田高)
  24. 5m18 脇谷くるみ (3) (香寺高)
  25. 5m16 川東さくら (2) (有馬高)
  26. 5m14 小山 菜苗 (3) (三田祥雲館高)
  27. 5m14 馬渡 菜帆 (3) (仁川高)
  28. 5m12 後藤田真衣 (1) (大阪桐蔭高)
  29. 5m11 高田 桃花 (2) (姫路商高)
  30. 5m10 井上 美季 (3) (県西宮高)

女子 三段跳

  1. 12m74 喜田 愛以 (ミライト・テクノロジーズ)
  2. 12m16 田澤 麗奈 (4) (園田学園女大)
  3. 12m02 藤田小百合 (4) (園田学園女大)
  4. 11m99 宇田 祐稀 (3) (園田学園女大)
  5. 11m56 畑 ともよ (1) (園田学園女大)
  6. 11m45 大江 里香 (3) (夙川高)
  7. 11m42 坂元 里穂 (3) (武庫川女大)
  8. 11m19 河下 莉子 (3) (園田高)
  9. 10m98 清水みなと (3) (尼崎双星高)
  10. 10m95 濱本 果音 (2) (甲南大)
  11. 10m87 島田 真帆 (2) (尼崎北高)
  12. 10m83 川上すみれ (2) (姫路商高)
  13. 10m81 岩倉 美晴 (3) (県西宮高)
  14. 10m69 弘津 優奈 (3) (明石城西高)
  15. 10m68 京谷 七彩 (2) (大阪桐蔭高)
  16. 10m64 高田 桃花 (2) (姫路商高)
  17. 10m62 梨木 佳美 (2) (西脇高)
  18. 10m60 藤原明日香 (2) (社高)
  19. 10m60 岸 優希 (3) (県西宮高)
  20. 10m50 髙島真織子 (2) (市西宮高)
  21. 10m46 田中 万琴 (3) (尼崎北高)
  22. 10m38 上原芙友花 (2) (太子高)
  23. 10m36 岩撫茉奈海 (3) (明石商高)
  24. 10m35 井筒 玲海 (2) (姫路飾西高)
  25. 10m32 小林 澪里 (3) (尼崎北高)
  26. 10m30 野村 愛 (3) (県西宮高)
  27. 10m22 佐保 凪紗 (2) (社高)
  28. 10m19 藤井はるか (2) (御影高)
  29. 10m13 廣田 真子 (3) (加古川東高)
  30. 10m06 萩尾 颯希 (3) (明石南高)

女子 砲丸投

  1. 14m02 尾山 和華 (3) (姫路商高)
  2. 13m94 内田千香子 (3) (園田学園女大)
  3. 13m56 廣畑 万季 (2) (武庫川女大)
  4. 12m83 アヒンバレ ティナ (2) (市尼崎高)
  5. 12m66 今井 美夢 (2) (園田学園女大)
  6. 11m22 宮家 玲美 (4) (園田学園女大)
  7. 11m21 板倉 蓮華 (3) (夙川高)
  8. 10m89 森 萌乃 (3) (明石城西高)
  9. 10m54 藤本 恭子 (3) (明石高専)
  10. 9m95 木下みづき (3) (淡路三原高)
  11. 9m75 嶋田 樹乃 (2) (姫路商高)
  12. 9m75 吉田 愛望 (3) (龍野高)
  13. 9m64 奈良 彩加 (1) (大阪桐蔭高)
  14. 9m50 久保ななせ (3) (市西宮高)
  15. 9m41 位田 柚香 (2) (鳴尾高)
  16. 8m74 下田 有里 (2) (太子高)
  17. 8m70 徳田 千咲 (2) (芦屋高)
  18. 8m56 小谷本桃葉 (2) (有馬高)
  19. 8m30 日高 友樹 (2) (園田高)
  20. 8m23 今井 和 (3) (明石清水高)
  21. 8m20 藤本 多恵 (3) (西脇高)
  22. 7m97 吉津 美憂 (2) (浜坂高)
  23. 7m50 白川 瑶 (3) (武庫川大附高)
  24. 7m47 長尾日菜子 (2) (葺合高)
  25. 7m30 田中 彩月 (2) (市西宮高)
  26. 7m20 友原 結衣 (2) (三木東高)
  27. 6m49 松岡 真未 (3) (県立大附高)
  28. 6m03 山本 美結 (2) (山手女高)
  29. 6m00 吉田 唯 (2) (姫路飾西高)
  30. 5m83 浅野明日香 (3) (神戸星城高)

女子 円盤投

  1. 42m00 北垣 真里 (コンドーテック)
  2. 41m25 藤本 咲良 (3) (市尼崎高)
  3. 41m25 アヒンバレ ティナ (2) (市尼崎高)
  4. 39m50 武藤さくら子 (2) (園田学園女大)
  5. 38m61 松本 奈夕 (2) (大阪桐蔭高)
  6. 37m54 尾山 和華 (3) (姫路商高)
  7. 36m30 内田 汐里 (2) (市尼崎高)
  8. 36m04 西矢 可奈 (3) (園田学園女大)
  9. 35m50 加藤 博子 (3) (園田高)
  10. 34m65 戸田 千春 (3) (神戸龍谷高)
  11. 33m81 山下 真依 (2) (明石城西高)
  12. 33m30 吉田 悠夏 (神戸市陸協)
  13. 32m89 上杉 佳那 (3) (出石高)
  14. 32m32 堀 麻衣花 (2) (滝川第二高)
  15. 31m96 好田 萌加 (3) (姫路商高)
  16. 31m60 兒島 怜奈 (1) (大阪桐蔭高)
  17. 31m45 井上真由香 (2) (加古川東高)
  18. 31m20 橋本 莉子 (3) (明石商高)
  19. 30m58 刈谷みちる (2) (鳴尾高)
  20. 30m27 朝倉 朱里 (2) (明石西高)
  21. 30m00 林 里紗 (4) (園田学園女大)
  22. 29m46 松久保来奈 (3) (北摂三田高)
  23. 28m50 山本 愛菜 (3) (園田高)
  24. 28m00 藤本 多恵 (3) (西脇高)
  25. 26m87 西矢 真子 (2) (県農高)
  26. 26m80 堀島 樹理 (3) (北摂三田高)
  27. 26m50 徳田 千咲 (2) (芦屋高)
  28. 26m50 橋谷 怜奈 (2) (明石商高)
  29. 26m43 猪原 萌香 (2) (神戸鈴蘭台高)
  30. 26m28 長谷川友香 (3) (東播磨高)

女子 ハンマー投

  1. 47m42 三宅 れい (3) (園田学園女大)
  2. 43m00 大谷 優華 (3) (市尼崎高)
  3. 41m38 好田 萌加 (3) (姫路商高)
  4. 40m80 藤本 咲良 (3) (市尼崎高)
  5. 39m65 内田 汐里 (2) (市尼崎高)
  6. 38m73 谷内 佳那 (2) (姫路工高)
  7. 37m33 片岡 美月 (3) (西脇高)
  8. 32m61 渕上 桜 (3) (県農高)
  9. 32m05 鈴木 桃果 (2) (大阪桐蔭高)
  10. 29m41 横山 奈央 (3) (三木東高)
  11. 28m75 嶋田 樹乃 (2) (姫路商高)
  12. 28m43 木下みづき (3) (淡路三原高)
  13. 26m78 大塚 由季 (2) (松陽高)
  14. 26m21 渡邊 真希 (3) (太子高)
  15. 20m45 白川 瑶 (3) (武庫川大附高)
  16. 20m09 友原 結衣 (2) (三木東高)
  17. 20m00 西矢 真子 (2) (県農高)
  18. 19m72 浅田ひかり (2) (八鹿高)
  19.  竹下 里咲 (1) (大阪桐蔭高)

女子 やり投

  1. 47m65 武本 紗栄 (2) (市尼崎高)
  2. 43m48 井上 真帆 (3) (社高)
  3. 41m91 西森 友梨 (3) (夙川高)
  4. 37m43 廣本 美星 (3) (三田祥雲館高)
  5. 37m22 篠原 理奈 (3) (長田高)
  6. 37m20 小林 めぐ (3) (神戸北高)
  7. 35m00 川﨑 千穂 (3) (洲本高)
  8. 34m90 宮下こはる (3) (出石高)
  9. 33m87 紙屋 優希 (2) (武庫荘総合高)
  10. 33m04 鵜峠 涼香 (2) (尼崎双星高)
  11. 32m97 林 あかり (3) (尼崎北高)
  12. 32m97 徳永 美帆 (3) (兵庫高)
  13. 32m91 森 萌乃 (3) (明石城西高)
  14. 32m68 新川 涼香 (4) (園田学園女大)
  15. 32m39 岩﨑 文香 (2) (日ノ本高)
  16. 32m00 藤田帆乃香 (2) (滝川第二高)
  17. 31m76 清水 明衣 (3) (県農高)
  18. 31m67 安達さくら (3) (姫路西高)
  19. 31m29 島田 優莉 (3) (川西北陵高)
  20. 30m59 脇本 理子 (3) (香住高)
  21. 30m43 瀧谷 沙弥 (3) (赤穂高)
  22. 30m12 野中 芽依 (3) (神戸科技高)
  23. 30m10 長尾 美奈 (2) (洲本高)
  24. 30m00 竹中 優香 (3) (滝川第二高)
  25. 29m65 今井 和 (3) (明石清水高)
  26. 29m52 位田 柚香 (2) (鳴尾高)
  27. 29m41 洲戸 裕香 (2) (東播磨高)
  28. 29m12 堀田こころ (2) (有馬高)
  29. 28m97 山内 真綺 (3) (太子高)
  30. 28m61 的場 杏奈 (3) (松陽高)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加