平成国際大学陸上記録会【2020年10月31日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 平成国際大学陸上競技記録会
(2020年10月31日)

画像

2020 平成国際大学陸上競技記録会が2020年10月31日 (土)、埼玉県上尾運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、平成国際大学陸上競技記録会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 平成国際大陸上記録会
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

別の記事へリンク 

結果:2020
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 平成国際大学陸上記録会

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組

順位記録選手所属
110.49 +2.0竹内 璃生 (2)大東大
210.63 +2.0下里 尚輝 (4)駿河台大
310.66 +2.0中谷 駿 (2)大東大
410.67 +2.0師田 誠也 (2)大東大
510.68 +2.0和西 玲旺 (4)駿河台大
610.68 +2.0西郷 翔 (3)平国大
710.84 +2.0吉田 有佑 (1)大東大
DNS村松 康生 (1)大東大

男子 100m 決勝2組

順位記録選手所属
110.73 +1.7勝 優虎 (2)駿河台大
210.80 +1.7濱田 拓光 (3)平国大
310.82 +1.7熊谷 隆矢 (1)駿河台大
410.85 +1.7坂下 大哉 (3)東洋大
511.03 +1.7小川 智也 (1)ウェルネス大
DNS阿部 一輝 (2)立大
DNS堀田 竣斗 (1)大東大
DNS土屋 拓斗 (3)駿河台大

男子 100m 決勝3組

順位記録選手所属
110.81 +1.5大舘 健人 (1)大東大
210.93 +1.5中澤 快斗 (3)朝霞西高
311.00 +1.5村上 拓海 (1)駿河台大
411.10 +1.5佐藤 蓮 (1)立大
511.21 +1.5藤本 翔希 (3)駿河台大
611.23 +1.5尾川 拓巳 (M1)東工大
DNS吉田 啓輔 (3)立大
DNS安藤 李空 (2)埼玉栄高

男子 100m 決勝4組

順位記録選手所属
110.77 +1.3羽尾 拓海 (4)駿河台大
210.86 +1.3松本 柚樹SSAC
310.86 +1.3小野寺 潤 (1)大東大
410.87 +1.3吉野 颯太 (4)大東大
510.92 +1.3岡 海来 (4)駿河台大
611.08 +1.3須藤 涼太 (2)大東大
711.17 +1.3植木 皓亮 (2)花咲徳栄高
DNS河井 孝治 (3)ウェルネス大

男子 100m 決勝5組

順位記録選手所属
110.75 +0.8鈴木 飛鳥 (3)愛知学院大
210.86 +0.8田村 桂 (2)駿河台大
311.00 +0.8増田 祥大 (2)駿河台大
411.19 +0.8坂井 修斗 (1)駿河台大
511.25 +0.8吉田 旭善 (2)武南高
DNS西川 翔茉 (3)駿河台大
DNS浅原 峻 (2)駿河台大
DNS向井 頌之 (6)防衛医大

男子 100m 決勝6組

順位記録選手所属
110.93 +0.0志賀 康晟 (3)埼玉栄高
211.03 +0.0三村 大河 (1)駿河台大
311.03 +0.0田嶋 柚希 (1)聖学院大
411.12 +0.0佐々木 悠 (3)朝霞西高
511.13 +0.0竹山 尚杜SSCR
611.20 +0.0水元 大雅 (4)埼玉大
711.38 +0.0溝口 塁生 (1)大東大
811.89 +0.0中澤 新 (1)大東大

男子 100m 決勝7組

順位記録選手所属
110.82 +1.5髙橋 一樹 (3)大東大
211.00 +1.5簾内 勇拳東京陸協
311.01 +1.5柳沢 直生 (2)駿河台大
411.04 +1.5越田 純一郎 (2)駿河台大
511.22 +1.5矢野 慧人 (3)大宮東高
DNS長谷川 瑛紀 (1)駿河台大
DNS島田 健太郎 (1)駿河台大
DNS鈴木 涼太 (2)駿河台大

男子 100m 決勝8組

順位記録選手所属
110.95 +2.2石川 駿太朗 (3)埼玉栄高
211.03 +2.2秋元 廉 (2)駿河台大
311.04 +2.2藤田 雄大 (3)駿河台大
411.05 +2.2三瓶 茉紘 (2)駿河台大
511.17 +2.2升川 星河 (3)駿河台大
611.31 +2.2五味 勇太 (2)駿河台大
711.32 +2.2深町 賢人 (3)東工大
811.44 +2.2今井 琉誠 (2)成城大

男子 100m 決勝9組

順位記録選手所属
111.06 +1.0横田 有真 (4)東工大
211.06 +1.0北藤 亮 (3)駿河台大
311.14 +1.0石崎 将翔 (1)平国大
411.19 +1.0山口 颯大 (3)立大
511.19 +1.0名取 航輝 (1)川越高
611.22 +1.0福田 凱璃 (2)埼玉栄高
711.41 +1.0田島 昇樹 (3)尚美大
DNS石倉 典明 (2)国際学院高

男子 100m 決勝10組

順位記録選手所属
111.08 +1.3岩井 康弘 (2)駿河台大
211.24 +1.3齊木 悠斗 (1)昌平高
311.25 +1.3野口翔汰 (1)大宮東高
411.36 +1.3青木 覚 (2)駿河台大
511.38 +1.3岩田 悠吾 (2)浦和北高
611.58 +1.3中村 悠希UNITE
711.92 +1.3町田 凜人 (1)花咲徳栄高
DNS山下 竜也 (2)駿河台大

男子 100m 決勝11組

順位記録選手所属
111.21 +1.3安富 虎汰 (2)ウェルネス大
211.35 +1.3小林 健太郎 (2)ウェルネス大
311.44 +1.3佐々木 悠真 (2)花咲徳栄高
411.45 +1.3早川 栄作 (2)花咲徳栄高
511.46 +1.3秋田 明日奏 (1)花咲徳栄高
611.72 +1.3森戸 涼翔 (1)花咲徳栄高
711.83 +1.3池田 翔 (3)ウェルネス大
DNS田中 健太 (1)立大

男子 100m 決勝12組

順位記録選手所属
111.00 +0.2大塚 晃輝埼玉陸協
211.07 +0.2田口 浩平 (4)大東大
311.27 +0.2飯田 煕 (2)平国大
411.31 +0.2杉﨑 勇斗 (2)埼玉栄高
511.38 +0.2山田 直人 (3)武南高
611.57 +0.2山本 祥矢 (3)学芸大同
DNS阿部 和也 (3)東工大
DNS神田 陽太 (2)埼玉栄高

男子 100m 決勝13組

順位記録選手所属
111.27 +0.9小菅 慎也 (3)上武大
211.28 +0.9鈴木 大吉 (2)埼玉大
311.28 +0.9樋口 義雄A.I.R
411.31 +0.9加来 優斗 (3)埼玉栄高
511.39 +0.9門井 大夢 (3)昌平高
611.40 +0.9中島 海斗 (1)聖学院大
711.64 +0.9小林 純也 (4)尚美大
811.64 +0.9会田 智哉 (3)横国大

男子 100m 決勝14組

順位記録選手所属
111.35 -1.3清水 光 (4)大東大
211.36 -1.3亀倉 遼太SSAC
311.55 -1.3平野 倖大 (1)埼玉栄高
411.55 -1.3吉田 達哉 (1)大宮東高
511.62 -1.3藤田 秀太 (3)学芸大同
611.63 -1.3岡田 涼 (3)駿河台大
DNS川村 晃次郎 (2)所沢北高
DNS上村 洋太東京マスターズ

男子 100m 決勝15組

順位記録選手所属
111.46 +0.3安藤 優貴 (1)花咲徳栄高
211.48 +0.3桑名 隆雅 (2)尚美大
311.51 +0.3熊谷 秀星 (2)朝霞西高
411.54 +0.3藤波 志憧 (1)大宮東高
511.78 +0.3神田 光 (4)尚美大
611.79 +0.3野村 洸人 (1)駿河台大
DNS二ノ宮 航太郎 (1)花咲徳栄高
DNS戸井田 真拓 (1)花咲徳栄高

男子 100m 決勝16組

順位記録選手所属
111.27 +2.4石川 五右衛門OGS
211.34 +2.4渡邊 優太 (3)大宮東高
311.35 +2.4細田 龍利 (1)聖学院大
411.38 +2.4福地 進吾 (1)聖学院大
511.42 +2.4定久 諒 (3)立大
611.51 +2.4大橋 太陽 (2)与野高
711.53 +2.4石崎 浩也 (1)大宮光陵高
DNS坂上 幹斗 (3)埼玉栄高

男子 100m 決勝17組

順位記録選手所属
111.60 +0.4村松 裕也MUTB
211.63 +0.4矢島 寛太 (2)朝霞西高
311.64 +0.4小林 龍生 (3)川口東高
411.73 +0.4杉山 弘明 (1)川口市立高
511.74 +0.4近藤 拓弥埼玉陸協
611.85 +0.4竹内 大貴 (1)小鹿野高
711.92 +0.4楠田 利一EVO T.C
811.94 +0.4川田 伊織 (1)入間向陽高

男子 100m 決勝18組

順位記録選手所属
111.03 +0.4香取 直樹 (3)大東大
211.49 +0.4中村 亮太 (2)川越高
311.59 +0.4坂本 瑛寿 (1)朝霞西高
411.60 +0.4五十嵐 太朗 (3)WAVE TC
411.60 +0.4田村 海斗 (1)川口市立高
611.77 +0.4松尾 恒明MUTB
712.01 +0.4橋本 匠海 (1)花咲徳栄高
DNS佐藤 皓太大東文化AC

男子 100m 決勝19組

順位記録選手所属
111.16 +1.4田中 達也 (3)成城大
211.18 +1.4小板橋 良太 (3)東洋大
311.52 +1.4仲澤 空舞 (2)所沢北高
411.53 +1.4笠井 陽介 (M1)東理大
511.64 +1.4吉澤 周祐 (2)所沢北高
611.91 +1.4稲毛 子竜 (2)三郷高
712.07 +1.4川口 璃士 (2)与野高
DNS田中 潤東京陸協

男子 100m 決勝20組

順位記録選手所属
111.62 +0.2中村 優 (1)上尾南高
211.65 +0.2鳩貝 相太 (1)昌平高
311.74 +0.2向井 陽太 (1)鳩ヶ谷高
411.76 +0.2小野 蒼真 (2)浦和学院高
511.83 +0.2小嶋 向志 (3)川口工高
612.07 +0.2齋藤 響輝 (1)武蔵丘短大
712.21 +0.2樋渡 和樹 (2)志木高
DNS高山 修一埼マスターズ

男子 100m 決勝21組

順位記録選手所属
111.38 +1.0坂田 真之介 (2)昌平高
211.53 +1.0石川 龍之介 (2)上尾高
311.74 +1.0松崎 七輝 (1)花咲徳栄高
411.75 +1.0遠藤 雅也レジェンズ
511.76 +1.0沼田 翼 (2)川口東高
611.80 +1.0外山 瑞基 (2)草加南高
711.87 +1.0小川 和晃 (2)浦和学院高
DNS内田 匠 (2)昌平高

男子 100m 決勝22組

順位記録選手所属
111.32 +0.4金子 陸士 (2)昌平高
211.42 +0.4北原 琳汰朗 (2)昌平高
311.49 +0.4成田 龍悟SSAC
411.80 +0.4久保 慶明 (1)上尾南高
511.87 +0.4田中 祥太 (1)朝霞西高
611.91 +0.4塚野 翔大 (1)川口市立高
DNS天沼 伸乃介 (2)埼玉栄高
DNS豊原 和人 (1)川口市立高

男子 100m 決勝23組

順位記録選手所属
111.27 +3.2宮本 卓 (4)明治学院大
211.37 +3.2村杉 遥斗 (1)川越高
311.54 +3.2板坂 優希 (2)進修館高
411.59 +3.2吉原 尚弥 (3)川口工高
511.65 +3.2飯尾 晃輝 (2)武南高
611.66 +3.2星野 啓太 (1)上尾高
711.67 +3.2関 瑛仁 (1)越谷南高
DNS高野 雅也東京陸協

男子 100m 決勝24組

順位記録選手所属
111.58 +0.5豊田 雅文 (2)本庄高
211.69 +0.5鈴木 友陽 (1)所沢北高
311.73 +0.5内田 翔大 (2)久喜北陽高
411.81 +0.5宮下 寿己 (3)羽生一高
511.88 +0.5茂木 駿 (2)小鹿野高
611.94 +0.5高野 雅也東京陸協
712.03 +0.5萩原 諒 (1)深谷商業高
DNS増渕 優樹 (2)朝霞西高

男子 100m 決勝25組

順位記録選手所属
111.85 -1.5吉川 陸 (1)川口市立高
211.93 -1.5倉田 恒輝 (1)草加南高
311.96 -1.5鈴木 浩介 (1)栄東高
412.16 -1.5本田 悠翔 (1)大宮東高
512.30 -1.5間宮 悠介 (2)与野高
612.68 -1.5岩瀬 拓磨 (2)浦和学院高
DNS古澤 賢一郎SHOIN

男子 100m 決勝26組

順位記録選手所属
111.80 +0.6白石 星真埼玉陸協
211.96 +0.6窪島 隼駿大AC
312.04 +0.6中田 隼輔 (2)岩槻高
412.07 +0.6水野 遥斗 (2)大宮光陵高
512.08 +0.6武藤 秀和 (1)埼玉栄高
612.30 +0.6小林 稜 (1)不動岡高
DNS野口 健太 (2)昌平高

男子 100m 決勝27組

順位記録選手所属
111.52 +0.6濵田 敬一 (3)小鹿野高
211.89 +0.6逆瀬川 泰亮 (2)埼玉栄高
311.91 +0.6布瀬川 葉月 (2)川越高
412.02 +0.6猪瀬 雷雅 (2)埼玉栄高
512.33 +0.6中村 恒介 (1)岩槻高
DNS長島 拓也 (1)埼玉栄高
DNS坂田 光駿三郷北高

男子 100m 決勝28組

順位記録選手所属
111.84 +0.8千葉 俊輔 (1)大宮光陵高
211.86 +0.8稲垣 悠晏 (1)志木高
211.86 +0.8荒野 裕樹 (1)大宮東高
412.10 +0.8小林 泰良 (1)浦和南高
512.18 +0.8廣 優一翔 (1)大宮東高
612.28 +0.8千田 和毅 (1)川越高
712.30 +0.8相川 大治 (1)大宮東高

男子 100m 決勝29組

順位記録選手所属
111.88 +1.2安藤 吏玖 (1)所沢北高
211.89 +1.2川寄 賢 (1)志木高
312.06 +1.2堀 功明 (1)朝霞西高
412.11 +1.2井原 輝貴 (1)上尾高
512.21 +1.2矢田 貴大 (1)草加東高
612.32 +1.2江口 淳久 (1)浦和北高
DNS石井 毅東京陸協

男子 100m 決勝30組

順位記録選手所属
111.92 +0.5小野 颯志 (2)杉戸農高
212.06 +0.5三瓶 克樹 (2)草加南高
312.09 +0.5鈴木 航大 (1)川越高
412.21 +0.5今丑 陽大 (1)不動岡高
512.22 +0.5石澤 七斗 (1)与野高
612.28 +0.5野口 生 (2)杉戸農高
712.43 +0.5星野 星凪 (1)草加南高

男子 100m 決勝31組

順位記録選手所属
112.25 -0.8小松 貴如埼玉陸協
212.28 -0.8采女 珀 (1)上尾南高
312.37 -0.8澤田 遥人 (2)浦和学院高
412.47 -0.8岡田 裕摩 (2)昌平高
512.59 -0.8瀬島 陸功 (1)武南高
612.65 -0.8横田 航大 (2)越谷南高
713.25 -0.8山﨑 健人 (1)大宮光陵高

男子 100m 決勝32組

順位記録選手所属
112.34 +0.8澤田 殊風 (1)越ヶ谷高
212.37 +0.8絹川 尚也埼玉陸協
312.45 +0.8蓮沼 広明 (2)浦和学院高
412.65 +0.8佐々木 悠斗 (2)幸手桜高
DNS齋藤 維吹 (1)与野高
DNS澤田 殊風 (1)埼玉陸協
DNS友岡 柚稀 (3)大宮武蔵野高

男子 100m 決勝33組

順位記録選手所属
112.11 +0.4太田 和希 (1)浦和学院高
212.16 +0.4松本 隼輝 (1)昌平高
312.22 +0.4松井 翼 (1)埼玉栄高
412.28 +0.4浅香 裕翔 (1)川口東高
512.57 +0.4武石 斗真 (2)草加東高
612.70 +0.4早川 行友東京マスターズ
DNS徳岡 俊介 (1)栄東高

男子 100m 決勝34組

順位記録選手所属
112.03 +1.3佐々木 航 (1)昌平高
212.09 +1.3長谷川 寛斗 (2)川越総合高
312.19 +1.3高野 陸斗 (1)昌平高
412.24 +1.3坂本 光翼 (2)岩槻高
512.65 +1.3山田 有真 (2)川越高
612.79 +1.3宮里 一徳MKC
DNS桑島 海斗 (1)埼玉陸協

男子 100m 決勝35組

順位記録選手所属
112.32 +1.0柿沼 慶 (2)杉戸農高
212.45 +1.0篠田 啓太三郷北高
312.65 +1.0大沢 心 (1)川口工高
412.77 +1.0新野 歩夢 (1)久喜北陽高
512.82 +1.0髙澤 陸大 (2)草加東高
612.89 +1.0桑島 海斗 (1)越ヶ谷高
713.31 +1.0金子 玄宗 (1)久喜北陽高

男子 100m 決勝36組

順位記録選手所属
111.84 +0.5ワタナベ 太一 (2)羽生一高
212.31 +0.5坂井 宏輔 (1)所沢北高
312.57 +0.5伊藤 拓真マトンド (1)岩槻高
412.62 +0.5高橋 竜大 (1)三郷高
512.64 +0.5豊田 藍斗 (1)埼玉栄高
612.70 +0.5小島 亮一 (1)所沢北高
712.97 +0.5床井 隆太 (2)草加東高

男子 100m 決勝37組

順位記録選手所属
112.51 +1.5石坂 拓大 (1)深谷商業高
212.51 +1.5田口 竜也 (1)岩槻高
312.57 +1.5青柳 光軌 (1)鳩ヶ谷高
412.71 +1.5沼倉 陽平 (1)志木高
512.73 +1.5内山 祈 (1)朝霞西高
612.76 +1.5木村 青空 (1)岩槻高
713.05 +1.5渡部 颯太 (1)ウェルネス大

男子 100m 決勝38組

順位記録選手所属
112.82 +1.3飯塚 康介 (1)浦和学院高
212.85 +1.3飯田 正樹 (1)浦和学院高
313.03 +1.3春原 海音 (1)志木高
413.05 +1.3進藤 滉平 (2)岩槻高
DNS鷹取 祥之A-LS
DNS永嶋 申ノ助 (1)川口東高
DNS早坂 貴良 (1)与野高

男子 100m 決勝39組

順位記録選手所属
112.81 +1.4吉浦 拓海 (1)岩槻高
212.88 +1.4飯塚 翔太 (1)羽生一高
313.27 +1.4岩村 到悟 (1)朝霞西高
413.30 +1.4塔山 暖樹 (1)草加南高
513.34 +1.4吉山 大翔 (1)新座柳瀬高
613.35 +1.4長谷川 浩志 (1)大宮武蔵野高
713.50 +1.4能 健士郎 (1)大宮光陵高

男子 100m 決勝40組

順位記録選手所属
111.99 +0.5山本 颯人 (1)和光高
212.05 +0.5佐藤 瑠輝三郷北高
313.00 +0.5我妻 明嘉ミナトアスリートクラブ
413.06 +0.5影山 暁洋 (1)幸手桜高
513.89 +0.5河村 香樹 (1)幸手桜高
DNS原 比翼 (1)岩槻高
DNS赤坂 俊輔 (1)羽生一高

 

男子 二次100m 決勝

男子 二次100m 決勝1組

順位記録選手所属
110.67 +0.6下里 尚輝 (4)駿河台大
210.68 +0.6師田 誠也 (2)大東大
310.73 +0.6中谷 駿 (2)大東大
410.74 +0.6西郷 翔 (3)平国大
510.76 +0.6勝 優虎 (2)駿河台大
610.77 +0.6和西 玲旺 (4)駿河台大
710.90 +0.6濱田 拓光 (3)平国大
811.40 +0.6羽尾 拓海 (4)駿河台大

男子 二次100m 決勝2組

順位記録選手所属
110.67 +0.4小野寺 潤 (1)大東大
210.82 +0.4吉野 颯太 (4)大東大
310.84 +0.4坂下 大哉 (3)東洋大
410.84 +0.4大舘 健人 (1)大東大
510.84 +0.4松本 柚樹SSAC
610.85 +0.4髙橋 一樹 (3)大東大
710.85 +0.4吉田 有佑 (1)大東大
810.95 +0.4田村 桂 (2)駿河台大

男子 二次100m 決勝3組

順位記録選手所属
110.89 +2.3岡 海来 (4)駿河台大
210.90 +2.3簾内 勇拳東京陸協
210.90 +2.3大塚 晃輝埼玉陸協
410.92 +2.3増田 祥大 (2)駿河台大
510.92 +2.3小川 智也 (1)ウェルネス大
610.92 +2.3志賀 康晟 (3)埼玉栄高
711.00 +2.3柳沢 直生 (2)駿河台大
811.04 +2.3石川 駿太朗 (3)埼玉栄高

男子 二次100m 決勝4組

順位記録選手所属
110.94 +0.6香取 直樹 (3)大東大
210.97 +0.6須藤 涼太 (2)大東大
310.98 +0.6田口 浩平 (4)大東大
411.02 +0.6越田 純一郎 (2)駿河台大
511.07 +0.6秋元 廉 (2)駿河台大
511.07 +0.6北藤 亮 (3)駿河台大
711.08 +0.6竹山 尚杜SSCR
811.16 +0.6岩井 康弘 (2)駿河台大

男子 二次100m 決勝5組

順位記録選手所属
111.07 +0.9廿浦 亮仁 (2)埼玉栄高
211.11 +0.9小板橋 良太 (3)東洋大
311.17 +0.9水元 大雅 (4)埼玉大
411.19 +0.9安富 虎汰 (2)ウェルネス大
511.20 +0.9石崎 将翔 (1)平国大
611.23 +0.9田中 達也 (3)成城大
711.25 +0.9升川 星河 (3)駿河台大
811.34 +0.9福田 凱璃 (2)埼玉栄高

男子 二次100m 決勝6組

順位記録選手所属
111.04 +0.9野口翔汰 (1)大宮東高
211.09 +0.9加来 優斗 (3)埼玉栄高
311.17 +0.9矢野 慧人 (3)大宮東高
411.18 +0.9樋口 義雄A.I.R
511.19 +0.9杉﨑 勇斗 (2)埼玉栄高
611.20 +0.9清水 光 (4)大東大
711.32 +0.9石川 五右衛門OGS
811.37 +0.9渡邊 優太 (3)大宮東高

男子 二次100m 決勝7組

順位記録選手所属
111.46 +0.8吉田 達哉 (1)大宮東高
211.51 +0.8平野 倖大 (1)埼玉栄高
311.60 +0.8笠井 陽介 (M1)東理大
411.61 +0.8藤波 志憧 (1)大宮東高
511.64 +0.8村松 裕也MUTB
611.65 +0.8小林 純也 (4)尚美大
711.77 +0.8松尾 恒明MUTB
811.94 +0.8高野 雅也東京陸協

男子 二次100m 決勝8組

順位記録選手所属
111.71 +0.9佐藤 皓太大東文化AC
211.73 +0.9荒野 裕樹 (1)大宮東高
312.02 +0.9猪瀬 雷雅 (2)埼玉栄高
412.05 +0.9本田 悠翔 (1)大宮東高
512.05 +0.9廣 優一翔 (1)大宮東高
612.36 +0.9相川 大治 (1)大宮東高
712.63 +0.9早川 行友東京マスターズ

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組

順位記録選手所属
121.57 +0.0假屋 直幹 (2)大東大
221.72 +0.0小清水 悠介 (3)駿河台大
321.98 +0.0沼田 充広 (2)城西大
422.37 +0.0佐伯 亮汰 (1)大東大
DNS犬走 淳人 (3)駿河台大
DNS柴崎 悠斗 (3)東洋大
DNS乾 俊介 (3)城西大
DNS清水 僚太 (3)城西大

男子 200m 決勝2組

順位記録選手所属
121.84 +1.0篠崎 学 (1)大東大
222.12 +1.0利田 大紀 (3)立大
322.30 +1.0杉田 諒 (2)駿河台大
422.34 +1.0野村 明豊 (3)平国大
522.34 +1.0朝長 勘介 (1)大東大
622.43 +1.0富樫 竜輝 (1)武南高
722.67 +1.0與川 夢翔 (1)駿河台大
DNS渡辺 潤一EVO T.C

男子 200m 決勝3組

順位記録選手所属
122.13 +2.5中井 脩太 (1)大東大
222.74 +2.5伊藤 空 (1)武南高
322.81 +2.5草野 留維 (3)城西大
423.07 +2.5関根 駿丞 (3)杉戸農高
523.12 +2.5厚谷 龍A.I.R
623.20 +2.5相川 麦太 (2)立大
DNS長谷川 柊成 (2)聖学院大
DNS斎藤 陸UNITE

男子 200m 決勝4組

順位記録選手所属
122.46 -1.7石﨑 朱羅 (3)羽生一高
222.61 -1.7日名 優介 (2)所沢北高
322.96 -1.7平野 佑真 (3)大宮東高
423.53 -1.7大沼 駿斗 (2)駿河台大
523.87 -1.7大竹 洋生 (2)草加南高
624.08 -1.7白岩 純一 (3)上武大
724.14 -1.7後藤 優雅 (1)浦和南高
DNS大橋 拓翔 (1)武蔵丘短大

男子 200m 決勝5組

順位記録選手所属
122.76 +0.0宮武 サリームラリー (2)朝霞西高
222.89 +0.0柴草 繭音 (1)埼玉大
323.54 +0.0松尾 俊希 (2)花咲徳栄高
423.93 +0.0金井 竜哉 (2)志木高
524.15 +0.0佐津川 碧空 (1)花咲徳栄高
624.58 +0.0木暮 淳平 (1)花咲徳栄高
724.66 +0.0井盛 雅A.I.R

男子 200m 決勝6組

順位記録選手所属
123.26 +0.7峰岸 慧 (2)羽生一高
223.37 +0.7小池諒武 (2)大宮東高
323.64 +0.7大庭 健太 (2)大宮東高
423.75 +0.7髙橋 咲也 (1)草加東高
523.80 +0.7八木 雄大 (3)大宮東高
623.95 +0.7畠山 衣舞喜 (2)朝霞西高
DNS小山内 捷翔 (2)越谷総技高

男子 200m 決勝7組

順位記録選手所属
123.45 +2.1鈴木 直 (2)越谷総技高
223.88 +2.1岩﨑 健岩﨑 健
323.96 +2.1渡辺 大晟 (2)昌平高
424.25 +2.1奥田 将悟 (1)県立川口高校
524.96 +2.1横田 和希 (1)武南高
625.10 +2.1山田 宏一サイタマ
DNS金子 直真 (2)川越高

男子 200m 決勝8組

順位記録選手所属
124.12 +1.4川崎 楓人 (1)上尾南高
224.23 +1.4溝江 竜馬 (1)埼玉栄高
324.80 +1.4森本 輝琉 (2)杉戸農高
425.37 +1.4石井 智也 (1)志木高
525.57 +1.4下川 雄大 (1)志木高
625.79 +1.4野口 篤孜 (1)草加南高
725.97 +1.4安藤 凱哉 (1)岩槻高

男子 200m 決勝9組

順位記録選手所属
122.49 +0.5村山 征海 (3)駿河台大
225.28 +0.5栁本 裕貴 (1)羽生一高
325.86 +0.5上村 奨造 (2)三郷高
426.68 +0.5内田 昴 (1)越ヶ谷高
527.06 +0.5小野 拓充 (1)草加東高
DNS後藤 健太 (1)駿河台大
DNS内田 昴 (1)埼玉陸協

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
147.51渡邉 彰太 (1)大東大
248.10皆川 龍仁 (4)駿河台大
348.18志賀 優晟 (2)駿河台大
449.69平井 健仁 (4)駿河台大
550.19清宮 史貴 (4)駿河台大
650.46廿浦 亮仁 (2)埼玉栄高
751.05松崎 僚輝 (2)花咲徳栄高
DNS坂本 陸 (3)東洋大

男子 400m 決勝2組

順位記録選手所属
148.27伊藤 羅生 (3)東洋大
248.88岡本 裕一朗 (3)駿河台大
349.67田邊 駿汰 (3)成城大
450.19疋田 晏士 (3)川口工高
550.77藤咲 伊織 (2)ウェルネス大
650.88野村 奏太 (1)駿河台大
750.99高橋 燦志郎 (2)駿河台大
DNS荒谷 修平 (2)駿河台大

男子 400m 決勝3組

順位記録選手所属
149.99遠藤 洸希 (3)駿河台大
250.67三井 健志朗 (4)駿河台大
350.73藤原 広翔 (1)東洋大
450.85呂比須 聖一 (2)駿河台大
551.02江口 大裕 (2)草加南高
651.30村山 和晃ADLER
751.84鈴木 志晏 (1)花咲徳栄高
852.24増田 裕仁 (3)駿河台大

男子 400m 決勝4組

順位記録選手所属
150.63長島 迅汰 (1)駿河台大
251.08牧原 柊 (2)県立川口高校
352.07衣笠 匡哉 (2)浦和南高
454.23蛭田 公輔 (1)花咲徳栄高
高橋 陸 (2)駿河台大  
成田 竣哉 (3)大東大  
小高 弘樹 (3)駿河台大  
佐々木 亮尚 (2)大東大  

男子 400m 決勝5組

順位記録選手所属
150.55濱田 拓光 (3)平国大
251.40斉藤 光起 (2)越ヶ谷高
351.55渡辺 涼介 (3)明中八王子
451.63水野 太雅 (2)駿河台大
551.71皆川 哲人 (1)駿河台大
652.08安田 凛央音 (1)駿河台大
752.22黄金井 唯翔 (1)埼玉栄高
852.97楢本 雄貴 (2)昌平高

男子 400m 決勝6組

順位記録選手所属
151.04石田 直也 (2)入間向陽高
251.38町田 達哉 (1)所沢北高
352.39武石 翔太 (2)昌平高
452.48深瀨 遥斗 (1)埼玉栄高
552.79桑原 優也 (1)大宮東高
653.38濱田 健心 (2)埼玉栄高
754.06志水 謙介 (2)浦和南高
854.55兒嶋 遥希 (1)花咲徳栄高

男子 400m 決勝7組

順位記録選手所属
151.92坂元 駿斗 (2)浦和北高
252.58金子 純A.I.R
352.67下田 海斗 (1)武南高
453.10松尾 海 (2)川越高
553.59進藤 大翔 (1)本庄高
DNS大木 優大 (2)埼玉栄高
DNS新津 勇人 (1)駿河台大
DNS山田 麟 (1)川口市立高

男子 400m 決勝8組

順位記録選手所属
150.47万木 大夢 (2)昌平高
253.63橋本 匠 (2)草加南高
354.18安部 凌功 (2)浦和南高
455.42神山 剛輝 (2)本庄高
555.69中井 敦葵 (2)花咲徳栄高
DNS北尻 晃久αランナーズ
DNS李 奎虎 (2)花咲徳栄高
DNS北尻 晃久αランナーズ

男子 400m 決勝9組

順位記録選手所属
153.39大山 健 (1)埼玉栄高
253.56小山 颯達 (1)川口市立高
353.73山口 侑輝 (2)所沢北高
454.51松島 夢斗 (1)国際学院高
555.77武田 虎太朗 (1)入間向陽高
DNS吉田 誠小川町陸協
DNS大川 龍之介 (1)花咲徳栄高
DNS中村 佑哉ウマボーイ

男子 400m 決勝10組

順位記録選手所属
152.98飯濵 明文 (2)川越高
254.25越澤 匠裕 (1)川口東高
354.71岡田 佑輔MAC
454.82福田 直也 (2)本庄高
555.18皇甫 友平 (1)浦和南高
655.19塚原 大雅 (2)川口市立高
756.15竹花 寛大 (1)草加南高
859.67大野 滉平 (2)川口市立高

男子 400m 決勝11組

順位記録選手所属
154.28大坂 将平 (1)本庄高
254.78茂野 勇斗 (1)大宮東高
354.80芝田 雄一郎 (1)浦和学院高
455.76山本 優斗 (2)草加南高
556.57小野 優樹 (2)所沢北高
657.00池宮 裕矢 (2)大宮東高
757.54水谷 音央 (1)上尾南高

男子 400m 決勝12組

順位記録選手所属
154.33レー クァン (1)川口工高
255.86桐生 太稀 (2)川口工高
356.26落合 勝也 (3)川口工高
456.43八重嶋 乾人 (1)浦和南高
556.94淺井 紘仁 (2)岩槻高
657.40松井 蒼空 (1)川口工高
758.62三浦 隆雅 (1)川越高

男子 400m 決勝13組

順位記録選手所属
155.23加藤 拓歩 (2)越谷総技高
255.61臼倉 佑隼 (1)草加南高
355.82浅香 幸希 (3)川口工高
455.84本山 優斗 (2)本庄高
556.32林 敦規 (1)羽生一高
657.34池田 環 (1)栄東高
758.07中村 成次郎 (3)川口工高

男子 400m 決勝14組

順位記録選手所属
155.24伊藤 光平 (2)浦和学院高
255.41坪倉 拓海三郷北高
355.68吉田 悠人 (1)所沢北高
456.68陰山 昂平 (1)和光国際高
556.79永嶋 心翔 (2)羽生一高
656.83石田 翔太 (1)所沢北高
757.04齊藤 尊 (1)不動岡高

男子 400m 決勝15組

順位記録選手所属
155.76橋川 遼太朗 (1)栄東高
256.33長谷川 優太 (1)栄東高
357.25久保田 昭成 (3)川口工高
458.06千葉 裕太 (2)上尾南高
558.50天野 竜希 (2)栗橋北彩高
659.03向井 結貴 (2)杉戸農高
759.41冨田 俊介 (1)川口工高

男子 400m 決勝16組

順位記録選手所属
156.40矢吹 直雅 (1)越ヶ谷高
258.07高橋 幸太 (2)川口工高
358.41菊地 樂音 (1)鳩ヶ谷高
458.50中村 優斗 (1)上尾南高
558.72武藤 充樹 (1)与野高
矢吹 直雅 (1)埼玉陸協  
DNS牛窪 晃基 (1)所沢北高

男子 400m 決勝17組

順位記録選手所属
150.73堀越 朝登 (1)駿河台大
255.76小林 拓夢 (2)開智高
31:01.85岡崎 龍 (1)川口工高
41:03.56岡部 煉 (1)本庄高
51:04.26加納 琉生 (1)川口工高
DNS西浦 暖虎 (1)栗橋北彩高
DNS岩田 珠奈 (1)大宮東高

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組

順位記録選手所属
114.62 +1.0作家 真都 (1)駿河台大
214.88 +1.0寺木 慎一朗 (4)駿河台大
314.90 +1.0多川 恭輔 (2)駿河台大
414.99 +1.0平本 廉 (3)駿河台大
515.06 +1.0鈴木 玖琉 (3)昌平高
615.13 +1.0小川 輝 (2)所沢北高
715.49 +1.0西山 兼人 (1)昌平高
DNS中村 奏斗 (1)駿河台大

男子 110mH 決勝2組

順位記録選手所属
115.12 +1.1野中 瑛心 (1)埼玉栄高
215.29 +1.1高畠 成海 (3)駿河台大
315.80 +1.1佐藤 優守 (2)埼玉栄高
415.81 +1.1栢本 尚輝 (3)武南高
516.12 +1.1深澤 向快 (1)川口市立高
DNS田中 利明 (3)平国大
DNS工藤 晴斗 (1)花咲徳栄高
DNS山本 淳生 (1)大東大

男子 110mH 決勝3組

順位記録選手所属
115.60 -1.5田口 祐一朗 (1)昌平高
215.84 -1.5根本 将吾 (1)駿河台大
315.86 -1.5眞田 大地 (2)東洋大
416.09 -1.5熊田 凌平 (1)駿河台大
516.29 -1.5寺嶋 悠河 (3)駿河台大
616.89 -1.5中尾 蒼矢 (3)埼玉大
DNS土橋 拓和 (2)埼玉陸協

男子 110mH 決勝4組

順位記録選手所属
116.43 +1.2加藤 慶 (2)明治学院大
216.70 +1.2稲増 翼 (1)昌平高
316.79 +1.2安齋 篤人 (2)川越高
416.82 +1.2澁谷 歩夢 (2)久喜北陽高
516.96 +1.2中村 有輝 (2)草加東高
DNS土橋 拓和 (2)越ヶ谷高
DNS長友 龍一東京陸協

男子 110mH 決勝5組

順位記録選手所属
116.77 +1.5鈴木 一瑛筑波ウィンド
217.24 +1.5中澤 綾斗 (1)羽生一高
318.08 +1.5平野 翔 (2)浦和南高
419.97 +1.5大曽根 健太 (2)志木高
DNS小久保 秀紀 (2)昌平高
DNS志水 謙介 (2)浦和南高
DNS大坪 優希 (2)花咲徳栄高

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
152.30佐藤 拳太郎富士通
252.85一瀬 星和 (3)城西大
353.99世良田 基暉 (3)東洋大
454.79川尻 太一 (1)川口市立高
555.92柴崎 駿希 (1)東洋大
656.25山﨑 玲真 (2)東洋大
757.77安部 怜央 (1)駿河台大
DNS筑田 甲斐 (2)駿河台大

男子 400mH 決勝2組

順位記録選手所属
156.77日下部 功弥 (2)不動岡高
257.93津久井 千聖 (2)深谷商業高
358.02京坂 拓実 (4)立大
459.58松本 剛 (2)花咲徳栄高
51:00.23清水 涼太 (2)武南高
DNS猪谷 康介 (2)川越高
DNS横塚 昴 (1)昌平高
DNS神 侑晟 (1)花咲徳栄高

男子 400mH 決勝3組

順位記録選手所属
157.42山賀 千夏 (1)駿河台大
259.37川原 歩 (2)桜美林大学
31:00.72宮﨑 慎 (3)浦和南高
41:00.80内田 篤志 (1)尚美大
51:01.64森野 駿汰 (1)昌平高
61:02.19小渕 祥太 (2)越谷総技高
71:03.44中田 遥太 (1)浦和南高
81:05.41齊田 晃太郎 (1)浦和南高

男子 400mH 決勝4組

順位記録選手所属
159.53伊藤 旬輝 (1)所沢北高
21:04.98石塚 壱輝 (1)大宮東高
31:05.18高橋 稜大 (2)深谷商業高
41:05.33中山 春輝 (2)大宮武蔵野高
51:07.18貝塚 勇道 (2)志木高
61:08.21上岡 昴平 (1)本庄高
71:09.05金子 貴暉 (1)羽生一高

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12m01高橋 繁人 (4)駿河台大
22m01比嘉 綱大 (3)駿河台大
31m98中田 陽 (1)武南高
41m95山口 輝恭 (1)駿河台大
51m90倉林 雄大 (1)大東大
51m90中嶋 達也 (2)駿河台大
51m90遠藤 哲哉埼大TC
51m90持田 優太 (1)平国大
51m90手島 一好 (1)駿河台大
51m90岡田 望 (3)昌平高
111m90根本 泰行埼玉陸協
111m90井口 翔太 (3)立大
131m90長張 修也 (3)駿河台大
131m90蒔田 望太郎 (1)駿河台大
151m90瀬能 駿希 (2)埼玉栄高
151m90茂呂 碧斗 (1)駿河台大
171m85斉藤 雄介 (1)駿河台大
181m85柿沼 幸輝 (1)平国大
191m80渋沢 健斗 (2)埼玉大
201m80石井 雅哉 (3)ウェルネス大
211m75小野澤 佑 (1)昌平高
211m75橋本 峻 (2)昌平高
231m75地木樂 千聖 (2)越谷総技高
241m75沼田 祥永三郷北高
251m70伊藤 聡大 (1)大宮東高
251m70中村 勇冴 (1)武南高
271m70齋藤 聖也 (2)草加南高
281m70小林 春斗 (2)浦和北高
291m65中村 瞭吾 (2)川口市立高
291m65村上 遥太 (1)埼玉栄高
311m65山下 朔矢 (1)羽生一高
311m65若松 琉来也 (1)大宮東高
331m60宮原 昂希 (1)越ヶ谷高
341m55松村 真也 (2)栗橋北彩高
351m50宗像 幸楠 (2)浦和南高
NM工藤 怜央 (1)上尾高
NM中島 悠翔 (2)草加南高
NM櫻井 大雅 (4)上武大
DNS宮原 昂希 (1)埼玉陸協
DNS森 悠利 (1)花咲徳栄高
DNS佐藤 駿平 (2)大東大

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17m15 -1.4作家 弥希 (1)駿河台大
27m05 +1.0江田 拓斗 (1)平国大
36m60 -1.0柏原 友城 (1)武蔵丘短大
46m60 -1.1白田 歩夢 (2)埼玉栄高
56m59 -0.7小野寺 将太UNITE
66m56 +0.0藤原 陽 (2)川口市立高
76m39 -1.0松尾 一輝 (3)平国大
86m38 -1.1上野 弘裕 (3)浦和北高
96m36 +1.0髙瀬 光 (2)大東大
106m35 -0.4井出 直哉 (2)駿河台大
116m32 -1.3川田 昇志 (2)平国大
126m32 -1.6直井 星汰 (2)駿河台大
136m25 -0.5髙橋 良多 (3)昌平高
146m24 -1.4尾上 泰暉 (2)東洋大
156m23 -0.7片桐 悠介 (1)駿河台大
166m19 +0.1川嶋 椋 (2)昌平高
176m18 +0.0青木 空斗 (1)上尾南高
186m13 +0.4有坂 匠真 (1)川口市立高
196m03 +0.0松本 直弥 (1)不動岡高
206m02 +0.5境 ディラン (2)三郷高
216m00 -1.1柏原 将人 (2)駿河台大
225m99 -0.3小船 和夢 (2)平国大
235m97 +0.6上神谷 登夢 (2)花咲徳栄高
245m97 -2.0布田 真基 (2)埼玉栄高
255m92 -1.4福田 輝琉 (1)埼玉栄高
265m91 +0.7中村 拓翔 (2)昌平高
275m89 +0.7増田 孔心 (1)駿河台大
285m88 -0.1栗山 隼河 (2)昌平高
295m78 +0.0飯田 寛太郎 (2)埼玉栄高
305m74 -1.5蜂谷 凌三郷北高
315m73 +0.7石田 空 (1)川越高
325m72 +0.2伊澤 和真 (2)越ヶ谷高
335m71 -0.3今井 大翔 (2)浦和南高
345m69 +0.9渡部 勘太 (1)花咲徳栄高
355m69 -0.4永峯 笙 (3)東洋大二部
365m69 -1.1出口 夏音 (1)駿河台大
375m66 +2.1池田 夢叶 (1)越谷南高
385m66 -0.5伊藤 駿利埼玉陸協
395m52 -1.4石田 修一 (2)越谷南高
405m50 -0.5前野 琳太 (1)浦和学院高
415m43 +1.3松島 佳汰 (2)朝霞西高
425m37 -0.1田村 拓人 (1)越谷南高
435m25 -0.6古澤 俊介 (2)越谷南高
445m19 +1.2須藤 潤騎 (1)大宮光陵高
455m15 +1.3松平 匡生 (1)岩槻高
465m13 +0.4髙野 将太郎 (1)与野高
475m10 +0.8小森谷 一樹 (2)大宮光陵高
485m09 -0.8中村 海翔 (2)花咲徳栄高
495m08 -1.7吉村 礼恩 (1)埼玉栄高
505m02 +1.5服部 颯太三郷北高
515m00 -1.2林 秀紀 (1)武南高
525m00 +1.2伊藤 夢人 (1)埼玉栄高
535m00 +0.0椎名 航平 (1)駿河台大
544m95 +0.5田中 大智 (1)花咲徳栄高
554m92 +0.1斎藤 圭吾 (1)杉戸農高
564m71 +0.7坂本 裕紀 (1)岩槻高
574m51 +0.0山﨑 大夢 (1)大宮光陵高
584m44 +1.9金田 康孝 (1)上尾南高
594m29 +0.1米持 大壱三郷北高
604m14 +1.2中山 光哉 (2)栗橋北彩高
612m23 +0.9樋口 諒 (1)不動岡高
NM関 純正 (2)久喜北陽高
NM佐藤 夏輝 (2)朝霞西高
NM本山 航揮 (2)平国大
NM新井 聡WTAC
DNS巻島 陽 (1)花咲徳栄高
DNS伊澤 和真 (2)埼玉陸協
DNS広瀬 雄也 (M1)東工大
DNS齋藤 倫久 (2)農工大
DNS野口 郁弥 (1)武蔵丘短大
DNS岡田 喬一郎A.I.R
DNS栗原 諒東京陸協

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
114m90 -1.5森下 頌世 (3)駿河台大
214m47 -1.0中島 陸斗 (1)駿河台大
314m31 -1.5加瀬 祥希 (2)駿河台大
413m96 +0.1室井 颯太 (1)駿河台大
513m85 -0.4宿村 勇希 (4)平国大
613m84 -2.0能仲 涼 (2)駿河台大
713m81 -2.3加藤 雅樹横浜市陸協
813m58 +0.1西永 宇志 (2)立大
913m50 -0.5藤生セス 亘輝 (3)駿河台大
1013m42 -1.5大藤 悠希 (3)駿河台大
1113m25 -0.9藤ノ木 広夢UNITE
1213m02 +0.0萩倉 海斗 (3)川口工高
1312m60 -1.6大谷 一心 (2)不動岡高
1412m52 -0.8中嶋 健斗 (3)平国大
1512m41 +0.0武井 椋亮 (3)羽生一高
1612m35 +0.2三島 成 (3)杉戸農高
1712m33 +0.1野見山 丈琉 (2)上尾高
1812m04 +1.1藤田 拓也 (2)越谷南高
1911m98 +0.2石田 賢太郎 (2)駿河台大
2011m91 -0.2鹿久保 孝大 (2)大宮武蔵野高
2111m79 -1.4岩澤 昇吾 (2)昌平高
2211m70 -1.4萩倉 祐二 (1)大宮東高
2311m57 -0.5干場 涼太 (2)志木高
2411m54 +0.2正木 爽瑚 (2)所沢北高
2511m38 -1.5安藤 海翔 (2)川口市立高
2611m22 +0.3望月 一功 (2)駿河台大
2711m16 -1.1三上 高志郎 (1)川越高
NM和田 蒼大 (2)朝霞西高
NM小阪 恵斗 (2)与野高
NM髙橋 育真 (2)和光国際高
DNS塩沢 嵩之 (4)駿河台大
DNS大森 公乃祐 (2)立大
DNS鳥海 直人STAC千葉

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111m02瀧澤 翔吾 (3)聖学院大
210m87倉持 憲成 (3)立大
DNS奥野 風摩埼玉医科大学G

 

男子高校 砲丸投 決勝

男子高校 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112m88長谷川 新太 (1)川口市立高
212m07永崎 亮伍 (2)埼玉栄高
312m05小山 皓幹 (2)栗橋北彩高
412m01小林 聖也 (2)越谷総技高
510m68武藤 大空 (1)所沢北高
510m68石井 零三郷北高
710m63伴 祐太郎 (2)川越高
89m98岩野 駆 (2)朝霞西高
99m85山本 愛斗 (2)久喜北陽高
109m75山﨑 利明 (2)草加南高
119m69沖田 竜斗 (1)上尾南高
129m33山城 健太 (1)埼玉栄高
138m90鈴木 輝信 (2)久喜北陽高
148m42山影 瑠風 (2)草加南高
158m37昆 冠汰 (2)川口工高
168m11桑原 優希 (2)大宮東高
177m54藤原 英博 (1)岩槻高
187m45藤本 真拓 (2)県立川口高校
196m78黒田 智晃 (1)県立川口高校
206m77遠藤 快斗 (1)大宮東高

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
154m66野中 直道埼玉陸協
DNS桑田 智貴 (1)武蔵丘短大

 

男子高校 ハンマー投 決勝

男子高校 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
140m26木村 優人 (2)川口工高
237m63鈴木 晃誠 (2)栗橋北彩高
334m46飯島 乾太 (2)本庄高
432m85藤井 鼓樹 (2)鳩ヶ谷高
532m30トランミン ニャン (2)鳩ヶ谷高
632m15長島 輝斗 (2)栗橋北彩高
729m17新井 正二郎 (1)本庄高
825m50武本 友介 (2)幸手桜高
918m72安藤 愛唯輝 (1)鳩ヶ谷高
1014m47濵本 真灯 (1)大宮光陵高
DNS牛山 瑛二 (1)大宮光陵高

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
156m70中山 幸大 (2)駿河台大
256m20井上 翔太東京陸協
353m33島田 翔 (2)駿河台大
451m22佐野 文哉 (2)川口市立高
551m21松村 祥吾 (2)花咲徳栄高
650m63城戸 陸 (2)埼玉栄高
748m43今井 颯太 (3)小鹿野高
847m21清水 悠斗 (2)立大
946m49小島 郁也埼玉陸協
1044m94白土 ブライアン龍一 (2)尚美大
1141m33河野 康太 (2)上尾高
1238m54小川 真毅 (2)浦和南高
1336m13才原 隼斗 (2)大宮東高
1435m76奈良 恭志 (1)上尾高
1534m48邑田 真人 (1)川越高
1634m23水村 太郎 (2)浦和北高
1731m73清野 蒼磨三郷北高
1829m91岡島 侑大 (2)和光高
1929m87八田 健太郎 (2)川越高
2029m42堀田 鈴太郎 (1)上尾高
2127m47加藤 壮太 (1)武南高
2227m36石川 響世 (1)幸手桜高
2326m43沼田 将季 (1)県立川口高校
2425m69小林 勇飛 (1)花咲徳栄高
2524m84加藤 凜太郎 (1)入間向陽高
2621m59柳田 悠雅 (1)岩槻高
2714m87櫻井 秀麻 (1)県立川口高校
DNS松本 壮一郎 (1)不動岡高
DNS佐藤 拓人 (2)所沢北高
DNS杉山 智哉 (2)朝霞西高
DNS栗谷 響介 (1)栗橋北彩高
DNS宮島 卓哉千葉陸協
DNS髙津 太陽 (2)駿河台大
DNS金指 祐太朗 (1)立大
DNS津野 海斗 (2)ウェルネス大

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.08 +1.5髙橋 侑希 (2)昌平高
212.37 +1.5大橋 愛可 (2)大東大
312.39 +1.5篠かれん (1)大宮東高
412.46 +1.5三国 沙希 (3)国際学院高
512.63 +1.5長島ありさ (1)大宮東高
612.68 +1.5金子 萌生 (2)昌平高
712.84 +1.5清水 麻央 (4)立大
813.86 +1.5山内そよ (1)大宮東高

女子 100m 決勝2組

順位記録選手所属
112.97 -1.2岡田 裕佳 (1)花咲徳栄高
213.00 -1.2中林 優衣 (3)昌平高
313.11 -1.2石井 花奈 (1)花咲徳栄高
413.18 -1.2橋本 真由UNITE
513.27 -1.2猪股 佑衣 (1)昌平高
613.32 -1.2今川 真希 (1)大東大
713.41 -1.2舘田 木香 (1)大宮東高
813.52 -1.2志賀 結菜 (2)花咲徳栄高

女子 100m 決勝3組

順位記録選手所属
113.01 -1.1小森谷麗 (2)大宮東高
213.05 -1.1三島 菜楠 (2)国際学院高
313.29 -1.1浦邉 有里菜 (2)羽生一高
413.45 -1.1山中 比美己 (2)聖学院大
513.47 -1.1野平 楓UNITE
613.53 -1.1ワートン 愛良 (2)久喜北陽高
713.68 -1.1大村 ひなた (2)早大同
813.83 -1.1井盛 香織A.I.R

女子 100m 決勝4組

順位記録選手所属
112.59 -0.7福嶋 美緒埼玉陸協
213.62 -0.7緒方 萌々花 (1)入間向陽高
313.90 -0.7五味 樹梨亜 (1)草加南高
414.05 -0.7馬場 麻里菜 (2)朝霞西高
DNS森 羽奏 (1)花咲徳栄高
DNS越川 陽菜 (2)和光国際高
DNS小川 夏穂梨 (1)久喜北陽高
DNS大久保 鈴菜 (1)国際学院高

女子 100m 決勝5組

順位記録選手所属
113.24 +0.6守谷 日茉里 (1)所沢北高
213.39 +0.6宮田 直美SPRINGS
313.47 +0.6峯 夢花 (1)所沢北高
413.57 +0.6渡辺 彩香A.I.R
513.71 +0.6門井 紗来 (1)大宮武蔵野高
613.98 +0.6森田 純奈 (2)深谷商業高
DNS北坂 美莉 (1)越谷南高
DNS島田 麻央 (1)花咲徳栄高

女子 100m 決勝6組

順位記録選手所属
113.29 +1.0井坂 夢叶 (1)新座柳瀬高
213.36 +1.0田中 咲良 (2)朝霞西高
313.53 +1.0??田 夢奈 (2)上尾南高
413.69 +1.0川鍋 花奈乃 (1)越ヶ谷高
513.77 +1.0片桐 あやな (2)深谷商業高
613.83 +1.0松本 彩 (1)越ヶ谷高
DNS笹山 奏音 (1)大宮武蔵野高
DNS松本 彩 (1)埼玉陸協

女子 100m 決勝7組

順位記録選手所属
113.07 +0.4山本 陽海葵 (3)国際学院高
213.47 +0.4山本 美侑里 (2)川口東高
313.74 +0.4田代 らら (1)志木高
414.09 +0.4小峯 果歩 (1)朝霞西高
514.44 +0.4渡沼 くるみ (1)岩槻高
DNS大前 れな (1)岩槻高
DNS川鍋 花奈乃 (1)埼玉陸協

女子 100m 決勝8組

順位記録選手所属
114.18 -0.5齋藤 優貴 (2)岩槻高
214.19 -0.5山崎 結美 (1)草加南高
314.28 -0.5小林 真璃亜 (1)川口東高
414.57 -0.5三井 萌々華 (2)入間向陽高
514.57 -0.5天沼 沙恵 (1)杉戸農高
614.58 -0.5山元 架音 (2)本庄高
715.55 -0.5橋本 希音 (1)本庄高

女子 100m 決勝9組

順位記録選手所属
113.43 +2.1園田 和遥 (1)昌平高
213.52 +2.1高武 未来 (1)和光国際高
314.03 +2.1オコーリ るびい (1)和光国際高
414.17 +2.1中島 沙綾 (1)羽生一高
514.20 +2.1青木 南実 (2)川口東高
614.31 +2.1相川 夏季 (1)草加東高
DNS内田 亜実千葉陸協

女子 100m 決勝10組

順位記録選手所属
114.06 +2.0山田 菜々 (1)県立川口高校
214.18 +2.0常田 咲 (1)本庄高
314.32 +2.0石川 希織 (1)和光国際高
414.41 +2.0林 愛華 (2)武南高
514.54 +2.0宮﨑 葵 (1)志木高
614.70 +2.0城間 奏羽 (1)越谷南高
DNS栁澤 葵 (1)本庄高

女子 100m 決勝11組

順位記録選手所属
113.01 +1.3亀田 ソニカ (3)武南高
214.60 +1.3太田 友理 (1)栄東高
314.65 +1.3渡辺 澪香 (1)入間向陽高
414.68 +1.3菅 優美 (1)県立川口高校
514.76 +1.3本多 愛実 (1)朝霞西高
614.85 +1.3紺野 鈴香 (2)大宮武蔵野高
DNS片桐 遥海 (2)岩槻高

女子 100m 決勝12組

順位記録選手所属
114.51 +1.2金子 瑠那 (1)昌平高
214.79 +1.2田野倉 楓 (1)所沢北高
315.00 +1.2稲葉 百花 (1)鳩ヶ谷高
415.11 +1.2中村 衿華 (1)栄東高
515.57 +1.2竹部 双葉 (1)大宮東高
615.94 +1.2内藤 咲良 (1)武南高
716.57 +1.2小松 令奈 (1)大宮武蔵野高

 

女子 二次100m 決勝

女子 二次100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.00 +1.3髙橋 侑希 (2)昌平高
212.08 +1.3福嶋 美緒埼玉陸協
312.23 +1.3三国 沙希 (3)国際学院高
412.32 +1.3大橋 愛可 (2)大東大
512.53 +1.3中林 優衣 (3)昌平高
612.72 +1.3三島 菜楠 (2)国際学院高
712.74 +1.3金子 萌生 (2)昌平高
813.00 +1.3山本 陽海葵 (3)国際学院高

女子 二次100m 決勝2組

順位記録選手所属
112.85 +1.7橋本 真由UNITE
212.88 +1.7猪股 佑衣 (1)昌平高
313.09 +1.7今川 真希 (1)大東大
413.37 +1.7野平 楓UNITE
513.38 +1.7大村 ひなた (2)早大同
613.44 +1.7井盛 香織A.I.R
713.55 +1.7門井 紗来 (1)大宮武蔵野高
813.55 +1.7渡辺 彩香A.I.R

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組

順位記録選手所属
126.69 +0.1長島 千裕 (3)国際学院高
226.75 +0.1小澤 ののか (2)花咲徳栄高
327.09 +0.1大谷 永愛 (1)日女体大
427.33 +0.1天野 智香 (1)日女体大
527.69 +0.1長沢 結菜 (2)志木高
628.64 +0.1馬場 優衣 (1)聖学院大

女子 200m 決勝2組

順位記録選手所属
127.87 +0.8塚本 春菜 (1)武蔵丘短大
228.27 +0.8徳永 和 (1)浦和南高
328.50 +0.8小林 七菜 (1)草加東高
429.11 +0.8鈴木 理奈 (2)武蔵丘短大
529.94 +0.8木塚 絵美里 (1)幸手桜高

女子 200m 決勝3組

順位記録選手所属
129.61 +1.1時田 聖奈 (2)川越総合高
229.90 +1.1内藤 美空 (1)草加東高
330.05 +1.1櫻澤 千里 (2)上尾高
430.79 +1.1櫻井 花音 (2)大宮武蔵野高
532.04 +1.1片岡 美優 (1)川越総合高

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
11:00.37柿﨑 眸 (2)花咲徳栄高
21:01.16大竹 陽咲 (2)昌平高
31:03.31青田 帆華 (3)国際学院高
41:04.21青木 れみな (2)花咲徳栄高
51:04.87栗山 遥 (1)武南高
61:04.90大久保 灯 (2)本庄高
71:08.92根岸 里保 (2)本庄高
DNS田井 遥 (2)立大

女子 400m 決勝2組

順位記録選手所属
11:01.59松野 小梅 (1)大宮東高
21:02.54海老原 聖花 (2)昌平高
31:03.49小杉 友美 (1)花咲徳栄高
41:03.73石井 梓 (2)大宮東高
51:04.02小川 真歩 (1)川口市立高
61:04.71赤沢アスコア はな (1)昌平高
71:05.54佐々木 乃愛 (2)浦和南高
DNS岡野 陽茉莉 (1)所沢北高

女子 400m 決勝3組

順位記録選手所属
11:02.25栗原 碧咲 (2)草加南高
21:04.10谷口 もも (1)浦和南高
31:04.90増田 里央 (2)栄東高
41:05.21藤岡 更 (4)立大
51:06.26石田 新子 (2)県立川口高校
61:06.73佐野 綾香 (1)上尾南高
71:07.13北田 美有 (2)尚美大
81:09.01矢嶋 薫乃 (2)本庄高

女子 400m 決勝4組

順位記録選手所属
11:06.10橋本 菜々実 (2)川口東高
21:07.02齋藤 愛理 (2)草加東高
31:07.02岩田 珠奈 (1)大宮東高
41:07.52井上 美月 (2)川口東高
51:08.19増井 恋秋 (2)川口東高
61:09.50根岸 愛美 (1)本庄高
71:09.61栗原 みなみ (1)与野高
DNS入江 侑枝 (2)国際学院高

女子 400m 決勝5組

順位記録選手所属
11:08.41宮嵜 奈都 (2)大宮東高
21:08.99玉井 友菜 (1)所沢北高
31:09.89早川 由梨奈 (1)国際学院高
41:10.86小林 玲菜 (2)和光国際高
51:11.22高岡 凛 (1)和光国際高
61:11.29西村 夏南 (2)上尾南高
71:19.92有坂 彩萌 (1)本庄高

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
11:04.05瀧澤 瑞季 (3)日女体大
21:04.16中村 千尋 (4)平国大
31:06.57上野 夏羽 (1)日女体大
41:08.64木村 美乃里 (2)浦和南高
51:09.57土屋 柚歌 (2)昌平高
DNS田原 広子 (3)国際学院高
DNS横塚 栞 (2)花咲徳栄高
DNS石井 夏海 (2)所沢北高

女子 400mH 決勝2組

順位記録選手所属
11:14.33松井 美穂 (1)和光国際高
21:14.54今井 ことみ (2)本庄高
31:15.15岸上 葵 (2)和光国際高
41:15.88反町 美羽菜 (1)本庄高
51:16.84徳岡 麻衣 (2)入間向陽高
DNS柏原 梨乃 (1)浦和南高
DNS武田 千怜 (2)上尾南高

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m61岡田 萌花 (2)武南高
21m61櫻井 架希 (2)昌平高
31m55加藤 志歩 (1)武南高
31m55高橋 花織 (4)駿河台大
51m40西田 恵梨衣 (2)上尾高
61m35小林 彩音 (2)不動岡高
71m35佐藤 優凪 (2)川越総合高
71m35吉澤 里咲 (1)浦和南高
91m30山下 愛実 (3)国際学院高
DNS安﨑 朋美 (1)大宮武蔵野高

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m76 +1.1馬場 彩香 (2)川口市立高
25m51 +1.4海藤 夏姫 (2)昌平高
35m49 +0.5橋本 結空 (1)国際学院高
45m47 +2.2冨塚 日南々 (2)立大
55m45 +2.9小柳 奈々美 (1)聖学院大
65m32 +1.9村越 京 (1)国際学院高
75m07 +1.5佐藤 遥空 (2)川口市立高
85m00 +0.5佐渡 紅葉 (2)武南高
94m99 +1.5大口 未結花 (1)花咲徳栄高
104m93 +1.0東 ゆりこ (2)立大
114m92 +2.1今井 桜子 (2)県立川口高校
124m91 +2.3金子 新菜 (2)昌平高
134m91 +1.2中川 優那 (2)和光国際高
144m89 +2.1西田 礼菜 (1)大宮東高
154m87 +1.5松崎 蓉璃 (1)聖学院大
164m80 +0.7下薗 成実三郷北高
174m75 +1.7金子 紗夕 (1)所沢北高
184m72 +0.6鈴木 麻衣香 (1)昌平高
194m71 +1.2岩田 歩花 (2)浦和南高
204m70 +0.0酒井 園実サイ陸
214m56 +0.1高畠 琴美 (3)国際学院高
224m47 +0.9本間 夕愛 (1)草加東高
234m42 +0.8松澤 星 (1)大宮東高
244m36 +0.9中井 理子 (2)与野高
254m28 +1.8北坂 美渚 (1)越谷南高
264m26 +2.0山口 綾音 (1)幸手桜高
274m18 +0.6小熊 佑季 (1)入間向陽高
283m77 +2.0根本 萌衣 (1)越谷南高
293m69 +1.9野村 彩乃 (1)志木高
303m49 +0.8岡田 美里 (1)大宮武蔵野高
313m28 +1.1木浪 翔南 (2)武南高
322m84 +1.2豊後 佑月 (1)武南高
NM森元 知里 (2)和光国際高
DNS入江 瑞枝 (2)国際学院高
DNS富田 成実 (1)川口市立高
DNS角田 穏紅 (2)大宮東高
DNS阪井 文音 (2)川口市立高

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
112m15 -1.7中澤 希緒ワセダクラブ
211m95 -0.4田口 陽菜 (3)武南高
311m58 -0.6小林 聖菜 (3)平国大
411m52 -0.4武石 一紗 (4)平国大
511m46 -1.9山田 愛 (1)武蔵丘短大
610m82 -1.0萩野谷 帆南 (3)立大
710m55 +1.2梅村 夕夏東京陸協
810m41 -1.2國嶋 美月 (2)上尾高
910m25 -0.4齋藤 里菜 (2)早大同
109m90 -0.4日髙 夢羽 (2)国際学院高
119m86 -1.1松尾 由奈 (2)入間向陽高
129m82 +0.6松﨑 奈々美 (2)大宮東高
139m80 -1.0生井 優希 (1)栗橋北彩高
149m65 +0.3猪狩 みなみ (1)浦和南高
159m55 -0.4吉野 彩花 (2)大宮東高
NM大橋 加鈴 (2)志木高
NM吉田 久瑠美 (2)志木高
DNS富田 彩香 (1)武蔵丘短大
DNS水城 伽奈子 (3)聖学院大

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
110m08坂上 まりな (2)聖学院大
27m59正能 椎帆 (2)花咲徳栄高
37m32小峯 由衣那 (1)志木高
44m65高橋 典子ミナトアスリートクラブ

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
147m34大沢 柚月 (3)進修館高
242m46吉田 美柚 (2)平国大
336m66太田愛美 (2)大宮東高
433m68栗田 美咲 (2)進修館高
531m08伊藤 雪乃 (3)ウェルネス大
624m36飯塚 紗彩 (2)本庄高
723m07稲垣 里咲 (2)滑川総合高
821m18落合 由凜菜 (1)栗橋北彩高
914m38笠原 陽彩 (1)本庄高
DNS菅原 藍 (3)進修館高

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
143m21柳川 佑奈 (2)日女体大
243m15根岸 愛奈 (3)日女体大
338m19菊原 麗華 (2)草加東高
435m18見澤 麗華 (1)聖学院大
535m06田中 夢桜 (1)栗橋北彩高
633m53杉野 雅 (2)杉戸農高
728m49仙道 妃奈乃 (2)県立川口高校
827m31長島 凜音 (1)志木高
926m44秋山 りりあ (1)羽生一高
1021m83新野 美月 (2)花咲徳栄高
1121m07小暮 咲月 (2)浦和南高
1219m68大久保 朋香 (1)越ヶ谷高
1319m36松井 凛花 (1)志木高
1415m67金田 七海 (1)浦和南高
DNS大久保 朋香 (1)埼玉陸協
DNS飯酒盃 遥奈 (2)和光国際高

 

タイトルとURLをコピーしました