平成国際大学陸上記録会【2020年10月31日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020 平成国際大学陸上競技記録会
(2020年10月31日)

画像

2020 平成国際大学陸上競技記録会が2020年10月31日 (土)、埼玉県上尾運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、平成国際大学陸上競技記録会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 平成国際大陸上記録会
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

別の記事へリンク 

結果: 2020
スポンサーリンク

2020 平成国際大学陸上記録会

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.49 +2.0 竹内 璃生 (2) 大東大
2 10.63 +2.0 下里 尚輝 (4) 駿河台大
3 10.66 +2.0 中谷 駿 (2) 大東大
4 10.67 +2.0 師田 誠也 (2) 大東大
5 10.68 +2.0 和西 玲旺 (4) 駿河台大
6 10.68 +2.0 西郷 翔 (3) 平国大
7 10.84 +2.0 吉田 有佑 (1) 大東大
DNS 村松 康生 (1) 大東大

男子 100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10.73 +1.7 勝 優虎 (2) 駿河台大
2 10.80 +1.7 濱田 拓光 (3) 平国大
3 10.82 +1.7 熊谷 隆矢 (1) 駿河台大
4 10.85 +1.7 坂下 大哉 (3) 東洋大
5 11.03 +1.7 小川 智也 (1) ウェルネス大
DNS 阿部 一輝 (2) 立大
DNS 堀田 竣斗 (1) 大東大
DNS 土屋 拓斗 (3) 駿河台大

男子 100m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 10.81 +1.5 大舘 健人 (1) 大東大
2 10.93 +1.5 中澤 快斗 (3) 朝霞西高
3 11.00 +1.5 村上 拓海 (1) 駿河台大
4 11.10 +1.5 佐藤 蓮 (1) 立大
5 11.21 +1.5 藤本 翔希 (3) 駿河台大
6 11.23 +1.5 尾川 拓巳 (M1) 東工大
DNS 吉田 啓輔 (3) 立大
DNS 安藤 李空 (2) 埼玉栄高

男子 100m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 10.77 +1.3 羽尾 拓海 (4) 駿河台大
2 10.86 +1.3 松本 柚樹 SSAC
3 10.86 +1.3 小野寺 潤 (1) 大東大
4 10.87 +1.3 吉野 颯太 (4) 大東大
5 10.92 +1.3 岡 海来 (4) 駿河台大
6 11.08 +1.3 須藤 涼太 (2) 大東大
7 11.17 +1.3 植木 皓亮 (2) 花咲徳栄高
DNS 河井 孝治 (3) ウェルネス大

男子 100m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 10.75 +0.8 鈴木 飛鳥 (3) 愛知学院大
2 10.86 +0.8 田村 桂 (2) 駿河台大
3 11.00 +0.8 増田 祥大 (2) 駿河台大
4 11.19 +0.8 坂井 修斗 (1) 駿河台大
5 11.25 +0.8 吉田 旭善 (2) 武南高
DNS 西川 翔茉 (3) 駿河台大
DNS 浅原 峻 (2) 駿河台大
DNS 向井 頌之 (6) 防衛医大

男子 100m 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 10.93 +0.0 志賀 康晟 (3) 埼玉栄高
2 11.03 +0.0 三村 大河 (1) 駿河台大
3 11.03 +0.0 田嶋 柚希 (1) 聖学院大
4 11.12 +0.0 佐々木 悠 (3) 朝霞西高
5 11.13 +0.0 竹山 尚杜 SSCR
6 11.20 +0.0 水元 大雅 (4) 埼玉大
7 11.38 +0.0 溝口 塁生 (1) 大東大
8 11.89 +0.0 中澤 新 (1) 大東大

男子 100m 決勝7組

順位 記録 選手 所属
1 10.82 +1.5 髙橋 一樹 (3) 大東大
2 11.00 +1.5 簾内 勇拳 東京陸協
3 11.01 +1.5 柳沢 直生 (2) 駿河台大
4 11.04 +1.5 越田 純一郎 (2) 駿河台大
5 11.22 +1.5 矢野 慧人 (3) 大宮東高
DNS 長谷川 瑛紀 (1) 駿河台大
DNS 島田 健太郎 (1) 駿河台大
DNS 鈴木 涼太 (2) 駿河台大

男子 100m 決勝8組

順位 記録 選手 所属
1 10.95 +2.2 石川 駿太朗 (3) 埼玉栄高
2 11.03 +2.2 秋元 廉 (2) 駿河台大
3 11.04 +2.2 藤田 雄大 (3) 駿河台大
4 11.05 +2.2 三瓶 茉紘 (2) 駿河台大
5 11.17 +2.2 升川 星河 (3) 駿河台大
6 11.31 +2.2 五味 勇太 (2) 駿河台大
7 11.32 +2.2 深町 賢人 (3) 東工大
8 11.44 +2.2 今井 琉誠 (2) 成城大

男子 100m 決勝9組

順位 記録 選手 所属
1 11.06 +1.0 横田 有真 (4) 東工大
2 11.06 +1.0 北藤 亮 (3) 駿河台大
3 11.14 +1.0 石崎 将翔 (1) 平国大
4 11.19 +1.0 山口 颯大 (3) 立大
5 11.19 +1.0 名取 航輝 (1) 川越高
6 11.22 +1.0 福田 凱璃 (2) 埼玉栄高
7 11.41 +1.0 田島 昇樹 (3) 尚美大
DNS 石倉 典明 (2) 国際学院高

男子 100m 決勝10組

順位 記録 選手 所属
1 11.08 +1.3 岩井 康弘 (2) 駿河台大
2 11.24 +1.3 齊木 悠斗 (1) 昌平高
3 11.25 +1.3 野口翔汰 (1) 大宮東高
4 11.36 +1.3 青木 覚 (2) 駿河台大
5 11.38 +1.3 岩田 悠吾 (2) 浦和北高
6 11.58 +1.3 中村 悠希 UNITE
7 11.92 +1.3 町田 凜人 (1) 花咲徳栄高
DNS 山下 竜也 (2) 駿河台大

男子 100m 決勝11組

順位 記録 選手 所属
1 11.21 +1.3 安富 虎汰 (2) ウェルネス大
2 11.35 +1.3 小林 健太郎 (2) ウェルネス大
3 11.44 +1.3 佐々木 悠真 (2) 花咲徳栄高
4 11.45 +1.3 早川 栄作 (2) 花咲徳栄高
5 11.46 +1.3 秋田 明日奏 (1) 花咲徳栄高
6 11.72 +1.3 森戸 涼翔 (1) 花咲徳栄高
7 11.83 +1.3 池田 翔 (3) ウェルネス大
DNS 田中 健太 (1) 立大

男子 100m 決勝12組

順位 記録 選手 所属
1 11.00 +0.2 大塚 晃輝 埼玉陸協
2 11.07 +0.2 田口 浩平 (4) 大東大
3 11.27 +0.2 飯田 煕 (2) 平国大
4 11.31 +0.2 杉﨑 勇斗 (2) 埼玉栄高
5 11.38 +0.2 山田 直人 (3) 武南高
6 11.57 +0.2 山本 祥矢 (3) 学芸大同
DNS 阿部 和也 (3) 東工大
DNS 神田 陽太 (2) 埼玉栄高

男子 100m 決勝13組

順位 記録 選手 所属
1 11.27 +0.9 小菅 慎也 (3) 上武大
2 11.28 +0.9 鈴木 大吉 (2) 埼玉大
3 11.28 +0.9 樋口 義雄 A.I.R
4 11.31 +0.9 加来 優斗 (3) 埼玉栄高
5 11.39 +0.9 門井 大夢 (3) 昌平高
6 11.40 +0.9 中島 海斗 (1) 聖学院大
7 11.64 +0.9 小林 純也 (4) 尚美大
8 11.64 +0.9 会田 智哉 (3) 横国大

男子 100m 決勝14組

順位 記録 選手 所属
1 11.35 -1.3 清水 光 (4) 大東大
2 11.36 -1.3 亀倉 遼太 SSAC
3 11.55 -1.3 平野 倖大 (1) 埼玉栄高
4 11.55 -1.3 吉田 達哉 (1) 大宮東高
5 11.62 -1.3 藤田 秀太 (3) 学芸大同
6 11.63 -1.3 岡田 涼 (3) 駿河台大
DNS 川村 晃次郎 (2) 所沢北高
DNS 上村 洋太 東京マスターズ

男子 100m 決勝15組

順位 記録 選手 所属
1 11.46 +0.3 安藤 優貴 (1) 花咲徳栄高
2 11.48 +0.3 桑名 隆雅 (2) 尚美大
3 11.51 +0.3 熊谷 秀星 (2) 朝霞西高
4 11.54 +0.3 藤波 志憧 (1) 大宮東高
5 11.78 +0.3 神田 光 (4) 尚美大
6 11.79 +0.3 野村 洸人 (1) 駿河台大
DNS 二ノ宮 航太郎 (1) 花咲徳栄高
DNS 戸井田 真拓 (1) 花咲徳栄高

男子 100m 決勝16組

順位 記録 選手 所属
1 11.27 +2.4 石川 五右衛門 OGS
2 11.34 +2.4 渡邊 優太 (3) 大宮東高
3 11.35 +2.4 細田 龍利 (1) 聖学院大
4 11.38 +2.4 福地 進吾 (1) 聖学院大
5 11.42 +2.4 定久 諒 (3) 立大
6 11.51 +2.4 大橋 太陽 (2) 与野高
7 11.53 +2.4 石崎 浩也 (1) 大宮光陵高
DNS 坂上 幹斗 (3) 埼玉栄高

男子 100m 決勝17組

順位 記録 選手 所属
1 11.60 +0.4 村松 裕也 MUTB
2 11.63 +0.4 矢島 寛太 (2) 朝霞西高
3 11.64 +0.4 小林 龍生 (3) 川口東高
4 11.73 +0.4 杉山 弘明 (1) 川口市立高
5 11.74 +0.4 近藤 拓弥 埼玉陸協
6 11.85 +0.4 竹内 大貴 (1) 小鹿野高
7 11.92 +0.4 楠田 利一 EVO T.C
8 11.94 +0.4 川田 伊織 (1) 入間向陽高

男子 100m 決勝18組

順位 記録 選手 所属
1 11.03 +0.4 香取 直樹 (3) 大東大
2 11.49 +0.4 中村 亮太 (2) 川越高
3 11.59 +0.4 坂本 瑛寿 (1) 朝霞西高
4 11.60 +0.4 五十嵐 太朗 (3) WAVE TC
4 11.60 +0.4 田村 海斗 (1) 川口市立高
6 11.77 +0.4 松尾 恒明 MUTB
7 12.01 +0.4 橋本 匠海 (1) 花咲徳栄高
DNS 佐藤 皓太 大東文化AC

男子 100m 決勝19組

順位 記録 選手 所属
1 11.16 +1.4 田中 達也 (3) 成城大
2 11.18 +1.4 小板橋 良太 (3) 東洋大
3 11.52 +1.4 仲澤 空舞 (2) 所沢北高
4 11.53 +1.4 笠井 陽介 (M1) 東理大
5 11.64 +1.4 吉澤 周祐 (2) 所沢北高
6 11.91 +1.4 稲毛 子竜 (2) 三郷高
7 12.07 +1.4 川口 璃士 (2) 与野高
DNS 田中 潤 東京陸協

男子 100m 決勝20組

順位 記録 選手 所属
1 11.62 +0.2 中村 優 (1) 上尾南高
2 11.65 +0.2 鳩貝 相太 (1) 昌平高
3 11.74 +0.2 向井 陽太 (1) 鳩ヶ谷高
4 11.76 +0.2 小野 蒼真 (2) 浦和学院高
5 11.83 +0.2 小嶋 向志 (3) 川口工高
6 12.07 +0.2 齋藤 響輝 (1) 武蔵丘短大
7 12.21 +0.2 樋渡 和樹 (2) 志木高
DNS 高山 修一 埼マスターズ

男子 100m 決勝21組

順位 記録 選手 所属
1 11.38 +1.0 坂田 真之介 (2) 昌平高
2 11.53 +1.0 石川 龍之介 (2) 上尾高
3 11.74 +1.0 松崎 七輝 (1) 花咲徳栄高
4 11.75 +1.0 遠藤 雅也 レジェンズ
5 11.76 +1.0 沼田 翼 (2) 川口東高
6 11.80 +1.0 外山 瑞基 (2) 草加南高
7 11.87 +1.0 小川 和晃 (2) 浦和学院高
DNS 内田 匠 (2) 昌平高

男子 100m 決勝22組

順位 記録 選手 所属
1 11.32 +0.4 金子 陸士 (2) 昌平高
2 11.42 +0.4 北原 琳汰朗 (2) 昌平高
3 11.49 +0.4 成田 龍悟 SSAC
4 11.80 +0.4 久保 慶明 (1) 上尾南高
5 11.87 +0.4 田中 祥太 (1) 朝霞西高
6 11.91 +0.4 塚野 翔大 (1) 川口市立高
DNS 天沼 伸乃介 (2) 埼玉栄高
DNS 豊原 和人 (1) 川口市立高

男子 100m 決勝23組

順位 記録 選手 所属
1 11.27 +3.2 宮本 卓 (4) 明治学院大
2 11.37 +3.2 村杉 遥斗 (1) 川越高
3 11.54 +3.2 板坂 優希 (2) 進修館高
4 11.59 +3.2 吉原 尚弥 (3) 川口工高
5 11.65 +3.2 飯尾 晃輝 (2) 武南高
6 11.66 +3.2 星野 啓太 (1) 上尾高
7 11.67 +3.2 関 瑛仁 (1) 越谷南高
DNS 高野 雅也 東京陸協

男子 100m 決勝24組

順位 記録 選手 所属
1 11.58 +0.5 豊田 雅文 (2) 本庄高
2 11.69 +0.5 鈴木 友陽 (1) 所沢北高
3 11.73 +0.5 内田 翔大 (2) 久喜北陽高
4 11.81 +0.5 宮下 寿己 (3) 羽生一高
5 11.88 +0.5 茂木 駿 (2) 小鹿野高
6 11.94 +0.5 高野 雅也 東京陸協
7 12.03 +0.5 萩原 諒 (1) 深谷商業高
DNS 増渕 優樹 (2) 朝霞西高

男子 100m 決勝25組

順位 記録 選手 所属
1 11.85 -1.5 吉川 陸 (1) 川口市立高
2 11.93 -1.5 倉田 恒輝 (1) 草加南高
3 11.96 -1.5 鈴木 浩介 (1) 栄東高
4 12.16 -1.5 本田 悠翔 (1) 大宮東高
5 12.30 -1.5 間宮 悠介 (2) 与野高
6 12.68 -1.5 岩瀬 拓磨 (2) 浦和学院高
DNS 古澤 賢一郎 SHOIN

男子 100m 決勝26組

順位 記録 選手 所属
1 11.80 +0.6 白石 星真 埼玉陸協
2 11.96 +0.6 窪島 隼 駿大AC
3 12.04 +0.6 中田 隼輔 (2) 岩槻高
4 12.07 +0.6 水野 遥斗 (2) 大宮光陵高
5 12.08 +0.6 武藤 秀和 (1) 埼玉栄高
6 12.30 +0.6 小林 稜 (1) 不動岡高
DNS 野口 健太 (2) 昌平高

男子 100m 決勝27組

順位 記録 選手 所属
1 11.52 +0.6 濵田 敬一 (3) 小鹿野高
2 11.89 +0.6 逆瀬川 泰亮 (2) 埼玉栄高
3 11.91 +0.6 布瀬川 葉月 (2) 川越高
4 12.02 +0.6 猪瀬 雷雅 (2) 埼玉栄高
5 12.33 +0.6 中村 恒介 (1) 岩槻高
DNS 長島 拓也 (1) 埼玉栄高
DNS 坂田 光駿 三郷北高

男子 100m 決勝28組

順位 記録 選手 所属
1 11.84 +0.8 千葉 俊輔 (1) 大宮光陵高
2 11.86 +0.8 稲垣 悠晏 (1) 志木高
2 11.86 +0.8 荒野 裕樹 (1) 大宮東高
4 12.10 +0.8 小林 泰良 (1) 浦和南高
5 12.18 +0.8 廣 優一翔 (1) 大宮東高
6 12.28 +0.8 千田 和毅 (1) 川越高
7 12.30 +0.8 相川 大治 (1) 大宮東高

男子 100m 決勝29組

順位 記録 選手 所属
1 11.88 +1.2 安藤 吏玖 (1) 所沢北高
2 11.89 +1.2 川寄 賢 (1) 志木高
3 12.06 +1.2 堀 功明 (1) 朝霞西高
4 12.11 +1.2 井原 輝貴 (1) 上尾高
5 12.21 +1.2 矢田 貴大 (1) 草加東高
6 12.32 +1.2 江口 淳久 (1) 浦和北高
DNS 石井 毅 東京陸協

男子 100m 決勝30組

順位 記録 選手 所属
1 11.92 +0.5 小野 颯志 (2) 杉戸農高
2 12.06 +0.5 三瓶 克樹 (2) 草加南高
3 12.09 +0.5 鈴木 航大 (1) 川越高
4 12.21 +0.5 今丑 陽大 (1) 不動岡高
5 12.22 +0.5 石澤 七斗 (1) 与野高
6 12.28 +0.5 野口 生 (2) 杉戸農高
7 12.43 +0.5 星野 星凪 (1) 草加南高

男子 100m 決勝31組

順位 記録 選手 所属
1 12.25 -0.8 小松 貴如 埼玉陸協
2 12.28 -0.8 采女 珀 (1) 上尾南高
3 12.37 -0.8 澤田 遥人 (2) 浦和学院高
4 12.47 -0.8 岡田 裕摩 (2) 昌平高
5 12.59 -0.8 瀬島 陸功 (1) 武南高
6 12.65 -0.8 横田 航大 (2) 越谷南高
7 13.25 -0.8 山﨑 健人 (1) 大宮光陵高

男子 100m 決勝32組

順位 記録 選手 所属
1 12.34 +0.8 澤田 殊風 (1) 越ヶ谷高
2 12.37 +0.8 絹川 尚也 埼玉陸協
3 12.45 +0.8 蓮沼 広明 (2) 浦和学院高
4 12.65 +0.8 佐々木 悠斗 (2) 幸手桜高
DNS 齋藤 維吹 (1) 与野高
DNS 澤田 殊風 (1) 埼玉陸協
DNS 友岡 柚稀 (3) 大宮武蔵野高

男子 100m 決勝33組

順位 記録 選手 所属
1 12.11 +0.4 太田 和希 (1) 浦和学院高
2 12.16 +0.4 松本 隼輝 (1) 昌平高
3 12.22 +0.4 松井 翼 (1) 埼玉栄高
4 12.28 +0.4 浅香 裕翔 (1) 川口東高
5 12.57 +0.4 武石 斗真 (2) 草加東高
6 12.70 +0.4 早川 行友 東京マスターズ
DNS 徳岡 俊介 (1) 栄東高

男子 100m 決勝34組

順位 記録 選手 所属
1 12.03 +1.3 佐々木 航 (1) 昌平高
2 12.09 +1.3 長谷川 寛斗 (2) 川越総合高
3 12.19 +1.3 高野 陸斗 (1) 昌平高
4 12.24 +1.3 坂本 光翼 (2) 岩槻高
5 12.65 +1.3 山田 有真 (2) 川越高
6 12.79 +1.3 宮里 一徳 MKC
DNS 桑島 海斗 (1) 埼玉陸協

男子 100m 決勝35組

順位 記録 選手 所属
1 12.32 +1.0 柿沼 慶 (2) 杉戸農高
2 12.45 +1.0 篠田 啓太 三郷北高
3 12.65 +1.0 大沢 心 (1) 川口工高
4 12.77 +1.0 新野 歩夢 (1) 久喜北陽高
5 12.82 +1.0 髙澤 陸大 (2) 草加東高
6 12.89 +1.0 桑島 海斗 (1) 越ヶ谷高
7 13.31 +1.0 金子 玄宗 (1) 久喜北陽高

男子 100m 決勝36組

順位 記録 選手 所属
1 11.84 +0.5 ワタナベ 太一 (2) 羽生一高
2 12.31 +0.5 坂井 宏輔 (1) 所沢北高
3 12.57 +0.5 伊藤 拓真マトンド (1) 岩槻高
4 12.62 +0.5 高橋 竜大 (1) 三郷高
5 12.64 +0.5 豊田 藍斗 (1) 埼玉栄高
6 12.70 +0.5 小島 亮一 (1) 所沢北高
7 12.97 +0.5 床井 隆太 (2) 草加東高

男子 100m 決勝37組

順位 記録 選手 所属
1 12.51 +1.5 石坂 拓大 (1) 深谷商業高
2 12.51 +1.5 田口 竜也 (1) 岩槻高
3 12.57 +1.5 青柳 光軌 (1) 鳩ヶ谷高
4 12.71 +1.5 沼倉 陽平 (1) 志木高
5 12.73 +1.5 内山 祈 (1) 朝霞西高
6 12.76 +1.5 木村 青空 (1) 岩槻高
7 13.05 +1.5 渡部 颯太 (1) ウェルネス大

男子 100m 決勝38組

順位 記録 選手 所属
1 12.82 +1.3 飯塚 康介 (1) 浦和学院高
2 12.85 +1.3 飯田 正樹 (1) 浦和学院高
3 13.03 +1.3 春原 海音 (1) 志木高
4 13.05 +1.3 進藤 滉平 (2) 岩槻高
DNS 鷹取 祥之 A-LS
DNS 永嶋 申ノ助 (1) 川口東高
DNS 早坂 貴良 (1) 与野高

男子 100m 決勝39組

順位 記録 選手 所属
1 12.81 +1.4 吉浦 拓海 (1) 岩槻高
2 12.88 +1.4 飯塚 翔太 (1) 羽生一高
3 13.27 +1.4 岩村 到悟 (1) 朝霞西高
4 13.30 +1.4 塔山 暖樹 (1) 草加南高
5 13.34 +1.4 吉山 大翔 (1) 新座柳瀬高
6 13.35 +1.4 長谷川 浩志 (1) 大宮武蔵野高
7 13.50 +1.4 能 健士郎 (1) 大宮光陵高

男子 100m 決勝40組

順位 記録 選手 所属
1 11.99 +0.5 山本 颯人 (1) 和光高
2 12.05 +0.5 佐藤 瑠輝 三郷北高
3 13.00 +0.5 我妻 明嘉 ミナトアスリートクラブ
4 13.06 +0.5 影山 暁洋 (1) 幸手桜高
5 13.89 +0.5 河村 香樹 (1) 幸手桜高
DNS 原 比翼 (1) 岩槻高
DNS 赤坂 俊輔 (1) 羽生一高

男子 二次100m 決勝

男子 二次100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.67 +0.6 下里 尚輝 (4) 駿河台大
2 10.68 +0.6 師田 誠也 (2) 大東大
3 10.73 +0.6 中谷 駿 (2) 大東大
4 10.74 +0.6 西郷 翔 (3) 平国大
5 10.76 +0.6 勝 優虎 (2) 駿河台大
6 10.77 +0.6 和西 玲旺 (4) 駿河台大
7 10.90 +0.6 濱田 拓光 (3) 平国大
8 11.40 +0.6 羽尾 拓海 (4) 駿河台大

男子 二次100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10.67 +0.4 小野寺 潤 (1) 大東大
2 10.82 +0.4 吉野 颯太 (4) 大東大
3 10.84 +0.4 坂下 大哉 (3) 東洋大
4 10.84 +0.4 大舘 健人 (1) 大東大
5 10.84 +0.4 松本 柚樹 SSAC
6 10.85 +0.4 髙橋 一樹 (3) 大東大
7 10.85 +0.4 吉田 有佑 (1) 大東大
8 10.95 +0.4 田村 桂 (2) 駿河台大

男子 二次100m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 10.89 +2.3 岡 海来 (4) 駿河台大
2 10.90 +2.3 簾内 勇拳 東京陸協
2 10.90 +2.3 大塚 晃輝 埼玉陸協
4 10.92 +2.3 増田 祥大 (2) 駿河台大
5 10.92 +2.3 小川 智也 (1) ウェルネス大
6 10.92 +2.3 志賀 康晟 (3) 埼玉栄高
7 11.00 +2.3 柳沢 直生 (2) 駿河台大
8 11.04 +2.3 石川 駿太朗 (3) 埼玉栄高

男子 二次100m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 10.94 +0.6 香取 直樹 (3) 大東大
2 10.97 +0.6 須藤 涼太 (2) 大東大
3 10.98 +0.6 田口 浩平 (4) 大東大
4 11.02 +0.6 越田 純一郎 (2) 駿河台大
5 11.07 +0.6 秋元 廉 (2) 駿河台大
5 11.07 +0.6 北藤 亮 (3) 駿河台大
7 11.08 +0.6 竹山 尚杜 SSCR
8 11.16 +0.6 岩井 康弘 (2) 駿河台大

男子 二次100m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 11.07 +0.9 廿浦 亮仁 (2) 埼玉栄高
2 11.11 +0.9 小板橋 良太 (3) 東洋大
3 11.17 +0.9 水元 大雅 (4) 埼玉大
4 11.19 +0.9 安富 虎汰 (2) ウェルネス大
5 11.20 +0.9 石崎 将翔 (1) 平国大
6 11.23 +0.9 田中 達也 (3) 成城大
7 11.25 +0.9 升川 星河 (3) 駿河台大
8 11.34 +0.9 福田 凱璃 (2) 埼玉栄高

男子 二次100m 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 11.04 +0.9 野口翔汰 (1) 大宮東高
2 11.09 +0.9 加来 優斗 (3) 埼玉栄高
3 11.17 +0.9 矢野 慧人 (3) 大宮東高
4 11.18 +0.9 樋口 義雄 A.I.R
5 11.19 +0.9 杉﨑 勇斗 (2) 埼玉栄高
6 11.20 +0.9 清水 光 (4) 大東大
7 11.32 +0.9 石川 五右衛門 OGS
8 11.37 +0.9 渡邊 優太 (3) 大宮東高

男子 二次100m 決勝7組

順位 記録 選手 所属
1 11.46 +0.8 吉田 達哉 (1) 大宮東高
2 11.51 +0.8 平野 倖大 (1) 埼玉栄高
3 11.60 +0.8 笠井 陽介 (M1) 東理大
4 11.61 +0.8 藤波 志憧 (1) 大宮東高
5 11.64 +0.8 村松 裕也 MUTB
6 11.65 +0.8 小林 純也 (4) 尚美大
7 11.77 +0.8 松尾 恒明 MUTB
8 11.94 +0.8 高野 雅也 東京陸協

男子 二次100m 決勝8組

順位 記録 選手 所属
1 11.71 +0.9 佐藤 皓太 大東文化AC
2 11.73 +0.9 荒野 裕樹 (1) 大宮東高
3 12.02 +0.9 猪瀬 雷雅 (2) 埼玉栄高
4 12.05 +0.9 本田 悠翔 (1) 大宮東高
5 12.05 +0.9 廣 優一翔 (1) 大宮東高
6 12.36 +0.9 相川 大治 (1) 大宮東高
7 12.63 +0.9 早川 行友 東京マスターズ

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 21.57 +0.0 假屋 直幹 (2) 大東大
2 21.72 +0.0 小清水 悠介 (3) 駿河台大
3 21.98 +0.0 沼田 充広 (2) 城西大
4 22.37 +0.0 佐伯 亮汰 (1) 大東大
DNS 犬走 淳人 (3) 駿河台大
DNS 柴崎 悠斗 (3) 東洋大
DNS 乾 俊介 (3) 城西大
DNS 清水 僚太 (3) 城西大

男子 200m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 21.84 +1.0 篠崎 学 (1) 大東大
2 22.12 +1.0 利田 大紀 (3) 立大
3 22.30 +1.0 杉田 諒 (2) 駿河台大
4 22.34 +1.0 野村 明豊 (3) 平国大
5 22.34 +1.0 朝長 勘介 (1) 大東大
6 22.43 +1.0 富樫 竜輝 (1) 武南高
7 22.67 +1.0 與川 夢翔 (1) 駿河台大
DNS 渡辺 潤一 EVO T.C

男子 200m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 22.13 +2.5 中井 脩太 (1) 大東大
2 22.74 +2.5 伊藤 空 (1) 武南高
3 22.81 +2.5 草野 留維 (3) 城西大
4 23.07 +2.5 関根 駿丞 (3) 杉戸農高
5 23.12 +2.5 厚谷 龍 A.I.R
6 23.20 +2.5 相川 麦太 (2) 立大
DNS 長谷川 柊成 (2) 聖学院大
DNS 斎藤 陸 UNITE

男子 200m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 22.46 -1.7 石﨑 朱羅 (3) 羽生一高
2 22.61 -1.7 日名 優介 (2) 所沢北高
3 22.96 -1.7 平野 佑真 (3) 大宮東高
4 23.53 -1.7 大沼 駿斗 (2) 駿河台大
5 23.87 -1.7 大竹 洋生 (2) 草加南高
6 24.08 -1.7 白岩 純一 (3) 上武大
7 24.14 -1.7 後藤 優雅 (1) 浦和南高
DNS 大橋 拓翔 (1) 武蔵丘短大

男子 200m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 22.76 +0.0 宮武 サリームラリー (2) 朝霞西高
2 22.89 +0.0 柴草 繭音 (1) 埼玉大
3 23.54 +0.0 松尾 俊希 (2) 花咲徳栄高
4 23.93 +0.0 金井 竜哉 (2) 志木高
5 24.15 +0.0 佐津川 碧空 (1) 花咲徳栄高
6 24.58 +0.0 木暮 淳平 (1) 花咲徳栄高
7 24.66 +0.0 井盛 雅 A.I.R

男子 200m 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 23.26 +0.7 峰岸 慧 (2) 羽生一高
2 23.37 +0.7 小池諒武 (2) 大宮東高
3 23.64 +0.7 大庭 健太 (2) 大宮東高
4 23.75 +0.7 髙橋 咲也 (1) 草加東高
5 23.80 +0.7 八木 雄大 (3) 大宮東高
6 23.95 +0.7 畠山 衣舞喜 (2) 朝霞西高
DNS 小山内 捷翔 (2) 越谷総技高

男子 200m 決勝7組

順位 記録 選手 所属
1 23.45 +2.1 鈴木 直 (2) 越谷総技高
2 23.88 +2.1 岩﨑 健 岩﨑 健
3 23.96 +2.1 渡辺 大晟 (2) 昌平高
4 24.25 +2.1 奥田 将悟 (1) 県立川口高校
5 24.96 +2.1 横田 和希 (1) 武南高
6 25.10 +2.1 山田 宏一 サイタマ
DNS 金子 直真 (2) 川越高

男子 200m 決勝8組

順位 記録 選手 所属
1 24.12 +1.4 川崎 楓人 (1) 上尾南高
2 24.23 +1.4 溝江 竜馬 (1) 埼玉栄高
3 24.80 +1.4 森本 輝琉 (2) 杉戸農高
4 25.37 +1.4 石井 智也 (1) 志木高
5 25.57 +1.4 下川 雄大 (1) 志木高
6 25.79 +1.4 野口 篤孜 (1) 草加南高
7 25.97 +1.4 安藤 凱哉 (1) 岩槻高

男子 200m 決勝9組

順位 記録 選手 所属
1 22.49 +0.5 村山 征海 (3) 駿河台大
2 25.28 +0.5 栁本 裕貴 (1) 羽生一高
3 25.86 +0.5 上村 奨造 (2) 三郷高
4 26.68 +0.5 内田 昴 (1) 越ヶ谷高
5 27.06 +0.5 小野 拓充 (1) 草加東高
DNS 後藤 健太 (1) 駿河台大
DNS 内田 昴 (1) 埼玉陸協

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.51 渡邉 彰太 (1) 大東大
2 48.10 皆川 龍仁 (4) 駿河台大
3 48.18 志賀 優晟 (2) 駿河台大
4 49.69 平井 健仁 (4) 駿河台大
5 50.19 清宮 史貴 (4) 駿河台大
6 50.46 廿浦 亮仁 (2) 埼玉栄高
7 51.05 松崎 僚輝 (2) 花咲徳栄高
DNS 坂本 陸 (3) 東洋大

男子 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 48.27 伊藤 羅生 (3) 東洋大
2 48.88 岡本 裕一朗 (3) 駿河台大
3 49.67 田邊 駿汰 (3) 成城大
4 50.19 疋田 晏士 (3) 川口工高
5 50.77 藤咲 伊織 (2) ウェルネス大
6 50.88 野村 奏太 (1) 駿河台大
7 50.99 高橋 燦志郎 (2) 駿河台大
DNS 荒谷 修平 (2) 駿河台大

男子 400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 49.99 遠藤 洸希 (3) 駿河台大
2 50.67 三井 健志朗 (4) 駿河台大
3 50.73 藤原 広翔 (1) 東洋大
4 50.85 呂比須 聖一 (2) 駿河台大
5 51.02 江口 大裕 (2) 草加南高
6 51.30 村山 和晃 ADLER
7 51.84 鈴木 志晏 (1) 花咲徳栄高
8 52.24 増田 裕仁 (3) 駿河台大

男子 400m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 50.63 長島 迅汰 (1) 駿河台大
2 51.08 牧原 柊 (2) 県立川口高校
3 52.07 衣笠 匡哉 (2) 浦和南高
4 54.23 蛭田 公輔 (1) 花咲徳栄高
高橋 陸 (2) 駿河台大
成田 竣哉 (3) 大東大
小高 弘樹 (3) 駿河台大
佐々木 亮尚 (2) 大東大

男子 400m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 50.55 濱田 拓光 (3) 平国大
2 51.40 斉藤 光起 (2) 越ヶ谷高
3 51.55 渡辺 涼介 (3) 明中八王子
4 51.63 水野 太雅 (2) 駿河台大
5 51.71 皆川 哲人 (1) 駿河台大
6 52.08 安田 凛央音 (1) 駿河台大
7 52.22 黄金井 唯翔 (1) 埼玉栄高
8 52.97 楢本 雄貴 (2) 昌平高

男子 400m 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 51.04 石田 直也 (2) 入間向陽高
2 51.38 町田 達哉 (1) 所沢北高
3 52.39 武石 翔太 (2) 昌平高
4 52.48 深瀨 遥斗 (1) 埼玉栄高
5 52.79 桑原 優也 (1) 大宮東高
6 53.38 濱田 健心 (2) 埼玉栄高
7 54.06 志水 謙介 (2) 浦和南高
8 54.55 兒嶋 遥希 (1) 花咲徳栄高

男子 400m 決勝7組

順位 記録 選手 所属
1 51.92 坂元 駿斗 (2) 浦和北高
2 52.58 金子 純 A.I.R
3 52.67 下田 海斗 (1) 武南高
4 53.10 松尾 海 (2) 川越高
5 53.59 進藤 大翔 (1) 本庄高
DNS 大木 優大 (2) 埼玉栄高
DNS 新津 勇人 (1) 駿河台大
DNS 山田 麟 (1) 川口市立高

男子 400m 決勝8組

順位 記録 選手 所属
1 50.47 万木 大夢 (2) 昌平高
2 53.63 橋本 匠 (2) 草加南高
3 54.18 安部 凌功 (2) 浦和南高
4 55.42 神山 剛輝 (2) 本庄高
5 55.69 中井 敦葵 (2) 花咲徳栄高
DNS 北尻 晃久 αランナーズ
DNS 李 奎虎 (2) 花咲徳栄高
DNS 北尻 晃久 αランナーズ

男子 400m 決勝9組

順位 記録 選手 所属
1 53.39 大山 健 (1) 埼玉栄高
2 53.56 小山 颯達 (1) 川口市立高
3 53.73 山口 侑輝 (2) 所沢北高
4 54.51 松島 夢斗 (1) 国際学院高
5 55.77 武田 虎太朗 (1) 入間向陽高
DNS 吉田 誠 小川町陸協
DNS 大川 龍之介 (1) 花咲徳栄高
DNS 中村 佑哉 ウマボーイ

男子 400m 決勝10組

順位 記録 選手 所属
1 52.98 飯濵 明文 (2) 川越高
2 54.25 越澤 匠裕 (1) 川口東高
3 54.71 岡田 佑輔 MAC
4 54.82 福田 直也 (2) 本庄高
5 55.18 皇甫 友平 (1) 浦和南高
6 55.19 塚原 大雅 (2) 川口市立高
7 56.15 竹花 寛大 (1) 草加南高
8 59.67 大野 滉平 (2) 川口市立高

男子 400m 決勝11組

順位 記録 選手 所属
1 54.28 大坂 将平 (1) 本庄高
2 54.78 茂野 勇斗 (1) 大宮東高
3 54.80 芝田 雄一郎 (1) 浦和学院高
4 55.76 山本 優斗 (2) 草加南高
5 56.57 小野 優樹 (2) 所沢北高
6 57.00 池宮 裕矢 (2) 大宮東高
7 57.54 水谷 音央 (1) 上尾南高

男子 400m 決勝12組

順位 記録 選手 所属
1 54.33 レー クァン (1) 川口工高
2 55.86 桐生 太稀 (2) 川口工高
3 56.26 落合 勝也 (3) 川口工高
4 56.43 八重嶋 乾人 (1) 浦和南高
5 56.94 淺井 紘仁 (2) 岩槻高
6 57.40 松井 蒼空 (1) 川口工高
7 58.62 三浦 隆雅 (1) 川越高

男子 400m 決勝13組

順位 記録 選手 所属
1 55.23 加藤 拓歩 (2) 越谷総技高
2 55.61 臼倉 佑隼 (1) 草加南高
3 55.82 浅香 幸希 (3) 川口工高
4 55.84 本山 優斗 (2) 本庄高
5 56.32 林 敦規 (1) 羽生一高
6 57.34 池田 環 (1) 栄東高
7 58.07 中村 成次郎 (3) 川口工高

男子 400m 決勝14組

順位 記録 選手 所属
1 55.24 伊藤 光平 (2) 浦和学院高
2 55.41 坪倉 拓海 三郷北高
3 55.68 吉田 悠人 (1) 所沢北高
4 56.68 陰山 昂平 (1) 和光国際高
5 56.79 永嶋 心翔 (2) 羽生一高
6 56.83 石田 翔太 (1) 所沢北高
7 57.04 齊藤 尊 (1) 不動岡高

男子 400m 決勝15組

順位 記録 選手 所属
1 55.76 橋川 遼太朗 (1) 栄東高
2 56.33 長谷川 優太 (1) 栄東高
3 57.25 久保田 昭成 (3) 川口工高
4 58.06 千葉 裕太 (2) 上尾南高
5 58.50 天野 竜希 (2) 栗橋北彩高
6 59.03 向井 結貴 (2) 杉戸農高
7 59.41 冨田 俊介 (1) 川口工高

男子 400m 決勝16組

順位 記録 選手 所属
1 56.40 矢吹 直雅 (1) 越ヶ谷高
2 58.07 高橋 幸太 (2) 川口工高
3 58.41 菊地 樂音 (1) 鳩ヶ谷高
4 58.50 中村 優斗 (1) 上尾南高
5 58.72 武藤 充樹 (1) 与野高
矢吹 直雅 (1) 埼玉陸協
DNS 牛窪 晃基 (1) 所沢北高

男子 400m 決勝17組

順位 記録 選手 所属
1 50.73 堀越 朝登 (1) 駿河台大
2 55.76 小林 拓夢 (2) 開智高
3 1:01.85 岡崎 龍 (1) 川口工高
4 1:03.56 岡部 煉 (1) 本庄高
5 1:04.26 加納 琉生 (1) 川口工高
DNS 西浦 暖虎 (1) 栗橋北彩高
DNS 岩田 珠奈 (1) 大宮東高

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.62 +1.0 作家 真都 (1) 駿河台大
2 14.88 +1.0 寺木 慎一朗 (4) 駿河台大
3 14.90 +1.0 多川 恭輔 (2) 駿河台大
4 14.99 +1.0 平本 廉 (3) 駿河台大
5 15.06 +1.0 鈴木 玖琉 (3) 昌平高
6 15.13 +1.0 小川 輝 (2) 所沢北高
7 15.49 +1.0 西山 兼人 (1) 昌平高
DNS 中村 奏斗 (1) 駿河台大

男子 110mH 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 15.12 +1.1 野中 瑛心 (1) 埼玉栄高
2 15.29 +1.1 高畠 成海 (3) 駿河台大
3 15.80 +1.1 佐藤 優守 (2) 埼玉栄高
4 15.81 +1.1 栢本 尚輝 (3) 武南高
5 16.12 +1.1 深澤 向快 (1) 川口市立高
DNS 田中 利明 (3) 平国大
DNS 工藤 晴斗 (1) 花咲徳栄高
DNS 山本 淳生 (1) 大東大

男子 110mH 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 15.60 -1.5 田口 祐一朗 (1) 昌平高
2 15.84 -1.5 根本 将吾 (1) 駿河台大
3 15.86 -1.5 眞田 大地 (2) 東洋大
4 16.09 -1.5 熊田 凌平 (1) 駿河台大
5 16.29 -1.5 寺嶋 悠河 (3) 駿河台大
6 16.89 -1.5 中尾 蒼矢 (3) 埼玉大
DNS 土橋 拓和 (2) 埼玉陸協

男子 110mH 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 16.43 +1.2 加藤 慶 (2) 明治学院大
2 16.70 +1.2 稲増 翼 (1) 昌平高
3 16.79 +1.2 安齋 篤人 (2) 川越高
4 16.82 +1.2 澁谷 歩夢 (2) 久喜北陽高
5 16.96 +1.2 中村 有輝 (2) 草加東高
DNS 土橋 拓和 (2) 越ヶ谷高
DNS 長友 龍一 東京陸協

男子 110mH 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 16.77 +1.5 鈴木 一瑛 筑波ウィンド
2 17.24 +1.5 中澤 綾斗 (1) 羽生一高
3 18.08 +1.5 平野 翔 (2) 浦和南高
4 19.97 +1.5 大曽根 健太 (2) 志木高
DNS 小久保 秀紀 (2) 昌平高
DNS 志水 謙介 (2) 浦和南高
DNS 大坪 優希 (2) 花咲徳栄高

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 52.30 佐藤 拳太郎 富士通
2 52.85 一瀬 星和 (3) 城西大
3 53.99 世良田 基暉 (3) 東洋大
4 54.79 川尻 太一 (1) 川口市立高
5 55.92 柴崎 駿希 (1) 東洋大
6 56.25 山﨑 玲真 (2) 東洋大
7 57.77 安部 怜央 (1) 駿河台大
DNS 筑田 甲斐 (2) 駿河台大

男子 400mH 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 56.77 日下部 功弥 (2) 不動岡高
2 57.93 津久井 千聖 (2) 深谷商業高
3 58.02 京坂 拓実 (4) 立大
4 59.58 松本 剛 (2) 花咲徳栄高
5 1:00.23 清水 涼太 (2) 武南高
DNS 猪谷 康介 (2) 川越高
DNS 横塚 昴 (1) 昌平高
DNS 神 侑晟 (1) 花咲徳栄高

男子 400mH 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 57.42 山賀 千夏 (1) 駿河台大
2 59.37 川原 歩 (2) 桜美林大学
3 1:00.72 宮﨑 慎 (3) 浦和南高
4 1:00.80 内田 篤志 (1) 尚美大
5 1:01.64 森野 駿汰 (1) 昌平高
6 1:02.19 小渕 祥太 (2) 越谷総技高
7 1:03.44 中田 遥太 (1) 浦和南高
8 1:05.41 齊田 晃太郎 (1) 浦和南高

男子 400mH 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 59.53 伊藤 旬輝 (1) 所沢北高
2 1:04.98 石塚 壱輝 (1) 大宮東高
3 1:05.18 高橋 稜大 (2) 深谷商業高
4 1:05.33 中山 春輝 (2) 大宮武蔵野高
5 1:07.18 貝塚 勇道 (2) 志木高
6 1:08.21 上岡 昴平 (1) 本庄高
7 1:09.05 金子 貴暉 (1) 羽生一高

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m01 高橋 繁人 (4) 駿河台大
2 2m01 比嘉 綱大 (3) 駿河台大
3 1m98 中田 陽 (1) 武南高
4 1m95 山口 輝恭 (1) 駿河台大
5 1m90 倉林 雄大 (1) 大東大
5 1m90 中嶋 達也 (2) 駿河台大
5 1m90 遠藤 哲哉 埼大TC
5 1m90 持田 優太 (1) 平国大
5 1m90 手島 一好 (1) 駿河台大
5 1m90 岡田 望 (3) 昌平高
11 1m90 根本 泰行 埼玉陸協
11 1m90 井口 翔太 (3) 立大
13 1m90 長張 修也 (3) 駿河台大
13 1m90 蒔田 望太郎 (1) 駿河台大
15 1m90 瀬能 駿希 (2) 埼玉栄高
15 1m90 茂呂 碧斗 (1) 駿河台大
17 1m85 斉藤 雄介 (1) 駿河台大
18 1m85 柿沼 幸輝 (1) 平国大
19 1m80 渋沢 健斗 (2) 埼玉大
20 1m80 石井 雅哉 (3) ウェルネス大
21 1m75 小野澤 佑 (1) 昌平高
21 1m75 橋本 峻 (2) 昌平高
23 1m75 地木樂 千聖 (2) 越谷総技高
24 1m75 沼田 祥永 三郷北高
25 1m70 伊藤 聡大 (1) 大宮東高
25 1m70 中村 勇冴 (1) 武南高
27 1m70 齋藤 聖也 (2) 草加南高
28 1m70 小林 春斗 (2) 浦和北高
29 1m65 中村 瞭吾 (2) 川口市立高
29 1m65 村上 遥太 (1) 埼玉栄高
31 1m65 山下 朔矢 (1) 羽生一高
31 1m65 若松 琉来也 (1) 大宮東高
33 1m60 宮原 昂希 (1) 越ヶ谷高
34 1m55 松村 真也 (2) 栗橋北彩高
35 1m50 宗像 幸楠 (2) 浦和南高
NM 工藤 怜央 (1) 上尾高
NM 中島 悠翔 (2) 草加南高
NM 櫻井 大雅 (4) 上武大
DNS 宮原 昂希 (1) 埼玉陸協
DNS 森 悠利 (1) 花咲徳栄高
DNS 佐藤 駿平 (2) 大東大

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 7m15 -1.4 作家 弥希 (1) 駿河台大
2 7m05 +1.0 江田 拓斗 (1) 平国大
3 6m60 -1.0 柏原 友城 (1) 武蔵丘短大
4 6m60 -1.1 白田 歩夢 (2) 埼玉栄高
5 6m59 -0.7 小野寺 将太 UNITE
6 6m56 +0.0 藤原 陽 (2) 川口市立高
7 6m39 -1.0 松尾 一輝 (3) 平国大
8 6m38 -1.1 上野 弘裕 (3) 浦和北高
9 6m36 +1.0 髙瀬 光 (2) 大東大
10 6m35 -0.4 井出 直哉 (2) 駿河台大
11 6m32 -1.3 川田 昇志 (2) 平国大
12 6m32 -1.6 直井 星汰 (2) 駿河台大
13 6m25 -0.5 髙橋 良多 (3) 昌平高
14 6m24 -1.4 尾上 泰暉 (2) 東洋大
15 6m23 -0.7 片桐 悠介 (1) 駿河台大
16 6m19 +0.1 川嶋 椋 (2) 昌平高
17 6m18 +0.0 青木 空斗 (1) 上尾南高
18 6m13 +0.4 有坂 匠真 (1) 川口市立高
19 6m03 +0.0 松本 直弥 (1) 不動岡高
20 6m02 +0.5 境 ディラン (2) 三郷高
21 6m00 -1.1 柏原 将人 (2) 駿河台大
22 5m99 -0.3 小船 和夢 (2) 平国大
23 5m97 +0.6 上神谷 登夢 (2) 花咲徳栄高
24 5m97 -2.0 布田 真基 (2) 埼玉栄高
25 5m92 -1.4 福田 輝琉 (1) 埼玉栄高
26 5m91 +0.7 中村 拓翔 (2) 昌平高
27 5m89 +0.7 増田 孔心 (1) 駿河台大
28 5m88 -0.1 栗山 隼河 (2) 昌平高
29 5m78 +0.0 飯田 寛太郎 (2) 埼玉栄高
30 5m74 -1.5 蜂谷 凌 三郷北高
31 5m73 +0.7 石田 空 (1) 川越高
32 5m72 +0.2 伊澤 和真 (2) 越ヶ谷高
33 5m71 -0.3 今井 大翔 (2) 浦和南高
34 5m69 +0.9 渡部 勘太 (1) 花咲徳栄高
35 5m69 -0.4 永峯 笙 (3) 東洋大二部
36 5m69 -1.1 出口 夏音 (1) 駿河台大
37 5m66 +2.1 池田 夢叶 (1) 越谷南高
38 5m66 -0.5 伊藤 駿利 埼玉陸協
39 5m52 -1.4 石田 修一 (2) 越谷南高
40 5m50 -0.5 前野 琳太 (1) 浦和学院高
41 5m43 +1.3 松島 佳汰 (2) 朝霞西高
42 5m37 -0.1 田村 拓人 (1) 越谷南高
43 5m25 -0.6 古澤 俊介 (2) 越谷南高
44 5m19 +1.2 須藤 潤騎 (1) 大宮光陵高
45 5m15 +1.3 松平 匡生 (1) 岩槻高
46 5m13 +0.4 髙野 将太郎 (1) 与野高
47 5m10 +0.8 小森谷 一樹 (2) 大宮光陵高
48 5m09 -0.8 中村 海翔 (2) 花咲徳栄高
49 5m08 -1.7 吉村 礼恩 (1) 埼玉栄高
50 5m02 +1.5 服部 颯太 三郷北高
51 5m00 -1.2 林 秀紀 (1) 武南高
52 5m00 +1.2 伊藤 夢人 (1) 埼玉栄高
53 5m00 +0.0 椎名 航平 (1) 駿河台大
54 4m95 +0.5 田中 大智 (1) 花咲徳栄高
55 4m92 +0.1 斎藤 圭吾 (1) 杉戸農高
56 4m71 +0.7 坂本 裕紀 (1) 岩槻高
57 4m51 +0.0 山﨑 大夢 (1) 大宮光陵高
58 4m44 +1.9 金田 康孝 (1) 上尾南高
59 4m29 +0.1 米持 大壱 三郷北高
60 4m14 +1.2 中山 光哉 (2) 栗橋北彩高
61 2m23 +0.9 樋口 諒 (1) 不動岡高
NM 関 純正 (2) 久喜北陽高
NM 佐藤 夏輝 (2) 朝霞西高
NM 本山 航揮 (2) 平国大
NM 新井 聡 WTAC
DNS 巻島 陽 (1) 花咲徳栄高
DNS 伊澤 和真 (2) 埼玉陸協
DNS 広瀬 雄也 (M1) 東工大
DNS 齋藤 倫久 (2) 農工大
DNS 野口 郁弥 (1) 武蔵丘短大
DNS 岡田 喬一郎 A.I.R
DNS 栗原 諒 東京陸協

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m90 -1.5 森下 頌世 (3) 駿河台大
2 14m47 -1.0 中島 陸斗 (1) 駿河台大
3 14m31 -1.5 加瀬 祥希 (2) 駿河台大
4 13m96 +0.1 室井 颯太 (1) 駿河台大
5 13m85 -0.4 宿村 勇希 (4) 平国大
6 13m84 -2.0 能仲 涼 (2) 駿河台大
7 13m81 -2.3 加藤 雅樹 横浜市陸協
8 13m58 +0.1 西永 宇志 (2) 立大
9 13m50 -0.5 藤生セス 亘輝 (3) 駿河台大
10 13m42 -1.5 大藤 悠希 (3) 駿河台大
11 13m25 -0.9 藤ノ木 広夢 UNITE
12 13m02 +0.0 萩倉 海斗 (3) 川口工高
13 12m60 -1.6 大谷 一心 (2) 不動岡高
14 12m52 -0.8 中嶋 健斗 (3) 平国大
15 12m41 +0.0 武井 椋亮 (3) 羽生一高
16 12m35 +0.2 三島 成 (3) 杉戸農高
17 12m33 +0.1 野見山 丈琉 (2) 上尾高
18 12m04 +1.1 藤田 拓也 (2) 越谷南高
19 11m98 +0.2 石田 賢太郎 (2) 駿河台大
20 11m91 -0.2 鹿久保 孝大 (2) 大宮武蔵野高
21 11m79 -1.4 岩澤 昇吾 (2) 昌平高
22 11m70 -1.4 萩倉 祐二 (1) 大宮東高
23 11m57 -0.5 干場 涼太 (2) 志木高
24 11m54 +0.2 正木 爽瑚 (2) 所沢北高
25 11m38 -1.5 安藤 海翔 (2) 川口市立高
26 11m22 +0.3 望月 一功 (2) 駿河台大
27 11m16 -1.1 三上 高志郎 (1) 川越高
NM 和田 蒼大 (2) 朝霞西高
NM 小阪 恵斗 (2) 与野高
NM 髙橋 育真 (2) 和光国際高
DNS 塩沢 嵩之 (4) 駿河台大
DNS 大森 公乃祐 (2) 立大
DNS 鳥海 直人 STAC千葉

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m02 瀧澤 翔吾 (3) 聖学院大
2 10m87 倉持 憲成 (3) 立大
DNS 奥野 風摩 埼玉医科大学G

男子高校 砲丸投 決勝

男子高校 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m88 長谷川 新太 (1) 川口市立高
2 12m07 永崎 亮伍 (2) 埼玉栄高
3 12m05 小山 皓幹 (2) 栗橋北彩高
4 12m01 小林 聖也 (2) 越谷総技高
5 10m68 武藤 大空 (1) 所沢北高
5 10m68 石井 零 三郷北高
7 10m63 伴 祐太郎 (2) 川越高
8 9m98 岩野 駆 (2) 朝霞西高
9 9m85 山本 愛斗 (2) 久喜北陽高
10 9m75 山﨑 利明 (2) 草加南高
11 9m69 沖田 竜斗 (1) 上尾南高
12 9m33 山城 健太 (1) 埼玉栄高
13 8m90 鈴木 輝信 (2) 久喜北陽高
14 8m42 山影 瑠風 (2) 草加南高
15 8m37 昆 冠汰 (2) 川口工高
16 8m11 桑原 優希 (2) 大宮東高
17 7m54 藤原 英博 (1) 岩槻高
18 7m45 藤本 真拓 (2) 県立川口高校
19 6m78 黒田 智晃 (1) 県立川口高校
20 6m77 遠藤 快斗 (1) 大宮東高

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54m66 野中 直道 埼玉陸協
DNS 桑田 智貴 (1) 武蔵丘短大

男子高校 ハンマー投 決勝

男子高校 ハンマー投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 40m26 木村 優人 (2) 川口工高
2 37m63 鈴木 晃誠 (2) 栗橋北彩高
3 34m46 飯島 乾太 (2) 本庄高
4 32m85 藤井 鼓樹 (2) 鳩ヶ谷高
5 32m30 トランミン ニャン (2) 鳩ヶ谷高
6 32m15 長島 輝斗 (2) 栗橋北彩高
7 29m17 新井 正二郎 (1) 本庄高
8 25m50 武本 友介 (2) 幸手桜高
9 18m72 安藤 愛唯輝 (1) 鳩ヶ谷高
10 14m47 濵本 真灯 (1) 大宮光陵高
DNS 牛山 瑛二 (1) 大宮光陵高

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 56m70 中山 幸大 (2) 駿河台大
2 56m20 井上 翔太 東京陸協
3 53m33 島田 翔 (2) 駿河台大
4 51m22 佐野 文哉 (2) 川口市立高
5 51m21 松村 祥吾 (2) 花咲徳栄高
6 50m63 城戸 陸 (2) 埼玉栄高
7 48m43 今井 颯太 (3) 小鹿野高
8 47m21 清水 悠斗 (2) 立大
9 46m49 小島 郁也 埼玉陸協
10 44m94 白土 ブライアン龍一 (2) 尚美大
11 41m33 河野 康太 (2) 上尾高
12 38m54 小川 真毅 (2) 浦和南高
13 36m13 才原 隼斗 (2) 大宮東高
14 35m76 奈良 恭志 (1) 上尾高
15 34m48 邑田 真人 (1) 川越高
16 34m23 水村 太郎 (2) 浦和北高
17 31m73 清野 蒼磨 三郷北高
18 29m91 岡島 侑大 (2) 和光高
19 29m87 八田 健太郎 (2) 川越高
20 29m42 堀田 鈴太郎 (1) 上尾高
21 27m47 加藤 壮太 (1) 武南高
22 27m36 石川 響世 (1) 幸手桜高
23 26m43 沼田 将季 (1) 県立川口高校
24 25m69 小林 勇飛 (1) 花咲徳栄高
25 24m84 加藤 凜太郎 (1) 入間向陽高
26 21m59 柳田 悠雅 (1) 岩槻高
27 14m87 櫻井 秀麻 (1) 県立川口高校
DNS 松本 壮一郎 (1) 不動岡高
DNS 佐藤 拓人 (2) 所沢北高
DNS 杉山 智哉 (2) 朝霞西高
DNS 栗谷 響介 (1) 栗橋北彩高
DNS 宮島 卓哉 千葉陸協
DNS 髙津 太陽 (2) 駿河台大
DNS 金指 祐太朗 (1) 立大
DNS 津野 海斗 (2) ウェルネス大

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.08 +1.5 髙橋 侑希 (2) 昌平高
2 12.37 +1.5 大橋 愛可 (2) 大東大
3 12.39 +1.5 篠かれん (1) 大宮東高
4 12.46 +1.5 三国 沙希 (3) 国際学院高
5 12.63 +1.5 長島ありさ (1) 大宮東高
6 12.68 +1.5 金子 萌生 (2) 昌平高
7 12.84 +1.5 清水 麻央 (4) 立大
8 13.86 +1.5 山内そよ (1) 大宮東高

女子 100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12.97 -1.2 岡田 裕佳 (1) 花咲徳栄高
2 13.00 -1.2 中林 優衣 (3) 昌平高
3 13.11 -1.2 石井 花奈 (1) 花咲徳栄高
4 13.18 -1.2 橋本 真由 UNITE
5 13.27 -1.2 猪股 佑衣 (1) 昌平高
6 13.32 -1.2 今川 真希 (1) 大東大
7 13.41 -1.2 舘田 木香 (1) 大宮東高
8 13.52 -1.2 志賀 結菜 (2) 花咲徳栄高

女子 100m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 13.01 -1.1 小森谷麗 (2) 大宮東高
2 13.05 -1.1 三島 菜楠 (2) 国際学院高
3 13.29 -1.1 浦邉 有里菜 (2) 羽生一高
4 13.45 -1.1 山中 比美己 (2) 聖学院大
5 13.47 -1.1 野平 楓 UNITE
6 13.53 -1.1 ワートン 愛良 (2) 久喜北陽高
7 13.68 -1.1 大村 ひなた (2) 早大同
8 13.83 -1.1 井盛 香織 A.I.R

女子 100m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 12.59 -0.7 福嶋 美緒 埼玉陸協
2 13.62 -0.7 緒方 萌々花 (1) 入間向陽高
3 13.90 -0.7 五味 樹梨亜 (1) 草加南高
4 14.05 -0.7 馬場 麻里菜 (2) 朝霞西高
DNS 森 羽奏 (1) 花咲徳栄高
DNS 越川 陽菜 (2) 和光国際高
DNS 小川 夏穂梨 (1) 久喜北陽高
DNS 大久保 鈴菜 (1) 国際学院高

女子 100m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 13.24 +0.6 守谷 日茉里 (1) 所沢北高
2 13.39 +0.6 宮田 直美 SPRINGS
3 13.47 +0.6 峯 夢花 (1) 所沢北高
4 13.57 +0.6 渡辺 彩香 A.I.R
5 13.71 +0.6 門井 紗来 (1) 大宮武蔵野高
6 13.98 +0.6 森田 純奈 (2) 深谷商業高
DNS 北坂 美莉 (1) 越谷南高
DNS 島田 麻央 (1) 花咲徳栄高

女子 100m 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 13.29 +1.0 井坂 夢叶 (1) 新座柳瀬高
2 13.36 +1.0 田中 咲良 (2) 朝霞西高
3 13.53 +1.0 ??田 夢奈 (2) 上尾南高
4 13.69 +1.0 川鍋 花奈乃 (1) 越ヶ谷高
5 13.77 +1.0 片桐 あやな (2) 深谷商業高
6 13.83 +1.0 松本 彩 (1) 越ヶ谷高
DNS 笹山 奏音 (1) 大宮武蔵野高
DNS 松本 彩 (1) 埼玉陸協

女子 100m 決勝7組

順位 記録 選手 所属
1 13.07 +0.4 山本 陽海葵 (3) 国際学院高
2 13.47 +0.4 山本 美侑里 (2) 川口東高
3 13.74 +0.4 田代 らら (1) 志木高
4 14.09 +0.4 小峯 果歩 (1) 朝霞西高
5 14.44 +0.4 渡沼 くるみ (1) 岩槻高
DNS 大前 れな (1) 岩槻高
DNS 川鍋 花奈乃 (1) 埼玉陸協

女子 100m 決勝8組

順位 記録 選手 所属
1 14.18 -0.5 齋藤 優貴 (2) 岩槻高
2 14.19 -0.5 山崎 結美 (1) 草加南高
3 14.28 -0.5 小林 真璃亜 (1) 川口東高
4 14.57 -0.5 三井 萌々華 (2) 入間向陽高
5 14.57 -0.5 天沼 沙恵 (1) 杉戸農高
6 14.58 -0.5 山元 架音 (2) 本庄高
7 15.55 -0.5 橋本 希音 (1) 本庄高

女子 100m 決勝9組

順位 記録 選手 所属
1 13.43 +2.1 園田 和遥 (1) 昌平高
2 13.52 +2.1 高武 未来 (1) 和光国際高
3 14.03 +2.1 オコーリ るびい (1) 和光国際高
4 14.17 +2.1 中島 沙綾 (1) 羽生一高
5 14.20 +2.1 青木 南実 (2) 川口東高
6 14.31 +2.1 相川 夏季 (1) 草加東高
DNS 内田 亜実 千葉陸協

女子 100m 決勝10組

順位 記録 選手 所属
1 14.06 +2.0 山田 菜々 (1) 県立川口高校
2 14.18 +2.0 常田 咲 (1) 本庄高
3 14.32 +2.0 石川 希織 (1) 和光国際高
4 14.41 +2.0 林 愛華 (2) 武南高
5 14.54 +2.0 宮﨑 葵 (1) 志木高
6 14.70 +2.0 城間 奏羽 (1) 越谷南高
DNS 栁澤 葵 (1) 本庄高

女子 100m 決勝11組

順位 記録 選手 所属
1 13.01 +1.3 亀田 ソニカ (3) 武南高
2 14.60 +1.3 太田 友理 (1) 栄東高
3 14.65 +1.3 渡辺 澪香 (1) 入間向陽高
4 14.68 +1.3 菅 優美 (1) 県立川口高校
5 14.76 +1.3 本多 愛実 (1) 朝霞西高
6 14.85 +1.3 紺野 鈴香 (2) 大宮武蔵野高
DNS 片桐 遥海 (2) 岩槻高

女子 100m 決勝12組

順位 記録 選手 所属
1 14.51 +1.2 金子 瑠那 (1) 昌平高
2 14.79 +1.2 田野倉 楓 (1) 所沢北高
3 15.00 +1.2 稲葉 百花 (1) 鳩ヶ谷高
4 15.11 +1.2 中村 衿華 (1) 栄東高
5 15.57 +1.2 竹部 双葉 (1) 大宮東高
6 15.94 +1.2 内藤 咲良 (1) 武南高
7 16.57 +1.2 小松 令奈 (1) 大宮武蔵野高

女子 二次100m 決勝

女子 二次100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.00 +1.3 髙橋 侑希 (2) 昌平高
2 12.08 +1.3 福嶋 美緒 埼玉陸協
3 12.23 +1.3 三国 沙希 (3) 国際学院高
4 12.32 +1.3 大橋 愛可 (2) 大東大
5 12.53 +1.3 中林 優衣 (3) 昌平高
6 12.72 +1.3 三島 菜楠 (2) 国際学院高
7 12.74 +1.3 金子 萌生 (2) 昌平高
8 13.00 +1.3 山本 陽海葵 (3) 国際学院高

女子 二次100m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12.85 +1.7 橋本 真由 UNITE
2 12.88 +1.7 猪股 佑衣 (1) 昌平高
3 13.09 +1.7 今川 真希 (1) 大東大
4 13.37 +1.7 野平 楓 UNITE
5 13.38 +1.7 大村 ひなた (2) 早大同
6 13.44 +1.7 井盛 香織 A.I.R
7 13.55 +1.7 門井 紗来 (1) 大宮武蔵野高
8 13.55 +1.7 渡辺 彩香 A.I.R

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 26.69 +0.1 長島 千裕 (3) 国際学院高
2 26.75 +0.1 小澤 ののか (2) 花咲徳栄高
3 27.09 +0.1 大谷 永愛 (1) 日女体大
4 27.33 +0.1 天野 智香 (1) 日女体大
5 27.69 +0.1 長沢 結菜 (2) 志木高
6 28.64 +0.1 馬場 優衣 (1) 聖学院大

女子 200m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 27.87 +0.8 塚本 春菜 (1) 武蔵丘短大
2 28.27 +0.8 徳永 和 (1) 浦和南高
3 28.50 +0.8 小林 七菜 (1) 草加東高
4 29.11 +0.8 鈴木 理奈 (2) 武蔵丘短大
5 29.94 +0.8 木塚 絵美里 (1) 幸手桜高

女子 200m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 29.61 +1.1 時田 聖奈 (2) 川越総合高
2 29.90 +1.1 内藤 美空 (1) 草加東高
3 30.05 +1.1 櫻澤 千里 (2) 上尾高
4 30.79 +1.1 櫻井 花音 (2) 大宮武蔵野高
5 32.04 +1.1 片岡 美優 (1) 川越総合高

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.37 柿﨑 眸 (2) 花咲徳栄高
2 1:01.16 大竹 陽咲 (2) 昌平高
3 1:03.31 青田 帆華 (3) 国際学院高
4 1:04.21 青木 れみな (2) 花咲徳栄高
5 1:04.87 栗山 遥 (1) 武南高
6 1:04.90 大久保 灯 (2) 本庄高
7 1:08.92 根岸 里保 (2) 本庄高
DNS 田井 遥 (2) 立大

女子 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.59 松野 小梅 (1) 大宮東高
2 1:02.54 海老原 聖花 (2) 昌平高
3 1:03.49 小杉 友美 (1) 花咲徳栄高
4 1:03.73 石井 梓 (2) 大宮東高
5 1:04.02 小川 真歩 (1) 川口市立高
6 1:04.71 赤沢アスコア はな (1) 昌平高
7 1:05.54 佐々木 乃愛 (2) 浦和南高
DNS 岡野 陽茉莉 (1) 所沢北高

女子 400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.25 栗原 碧咲 (2) 草加南高
2 1:04.10 谷口 もも (1) 浦和南高
3 1:04.90 増田 里央 (2) 栄東高
4 1:05.21 藤岡 更 (4) 立大
5 1:06.26 石田 新子 (2) 県立川口高校
6 1:06.73 佐野 綾香 (1) 上尾南高
7 1:07.13 北田 美有 (2) 尚美大
8 1:09.01 矢嶋 薫乃 (2) 本庄高

女子 400m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.10 橋本 菜々実 (2) 川口東高
2 1:07.02 齋藤 愛理 (2) 草加東高
3 1:07.02 岩田 珠奈 (1) 大宮東高
4 1:07.52 井上 美月 (2) 川口東高
5 1:08.19 増井 恋秋 (2) 川口東高
6 1:09.50 根岸 愛美 (1) 本庄高
7 1:09.61 栗原 みなみ (1) 与野高
DNS 入江 侑枝 (2) 国際学院高

女子 400m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.41 宮嵜 奈都 (2) 大宮東高
2 1:08.99 玉井 友菜 (1) 所沢北高
3 1:09.89 早川 由梨奈 (1) 国際学院高
4 1:10.86 小林 玲菜 (2) 和光国際高
5 1:11.22 高岡 凛 (1) 和光国際高
6 1:11.29 西村 夏南 (2) 上尾南高
7 1:19.92 有坂 彩萌 (1) 本庄高

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.05 瀧澤 瑞季 (3) 日女体大
2 1:04.16 中村 千尋 (4) 平国大
3 1:06.57 上野 夏羽 (1) 日女体大
4 1:08.64 木村 美乃里 (2) 浦和南高
5 1:09.57 土屋 柚歌 (2) 昌平高
DNS 田原 広子 (3) 国際学院高
DNS 横塚 栞 (2) 花咲徳栄高
DNS 石井 夏海 (2) 所沢北高

女子 400mH 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:14.33 松井 美穂 (1) 和光国際高
2 1:14.54 今井 ことみ (2) 本庄高
3 1:15.15 岸上 葵 (2) 和光国際高
4 1:15.88 反町 美羽菜 (1) 本庄高
5 1:16.84 徳岡 麻衣 (2) 入間向陽高
DNS 柏原 梨乃 (1) 浦和南高
DNS 武田 千怜 (2) 上尾南高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m61 岡田 萌花 (2) 武南高
2 1m61 櫻井 架希 (2) 昌平高
3 1m55 加藤 志歩 (1) 武南高
3 1m55 高橋 花織 (4) 駿河台大
5 1m40 西田 恵梨衣 (2) 上尾高
6 1m35 小林 彩音 (2) 不動岡高
7 1m35 佐藤 優凪 (2) 川越総合高
7 1m35 吉澤 里咲 (1) 浦和南高
9 1m30 山下 愛実 (3) 国際学院高
DNS 安﨑 朋美 (1) 大宮武蔵野高

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m76 +1.1 馬場 彩香 (2) 川口市立高
2 5m51 +1.4 海藤 夏姫 (2) 昌平高
3 5m49 +0.5 橋本 結空 (1) 国際学院高
4 5m47 +2.2 冨塚 日南々 (2) 立大
5 5m45 +2.9 小柳 奈々美 (1) 聖学院大
6 5m32 +1.9 村越 京 (1) 国際学院高
7 5m07 +1.5 佐藤 遥空 (2) 川口市立高
8 5m00 +0.5 佐渡 紅葉 (2) 武南高
9 4m99 +1.5 大口 未結花 (1) 花咲徳栄高
10 4m93 +1.0 東 ゆりこ (2) 立大
11 4m92 +2.1 今井 桜子 (2) 県立川口高校
12 4m91 +2.3 金子 新菜 (2) 昌平高
13 4m91 +1.2 中川 優那 (2) 和光国際高
14 4m89 +2.1 西田 礼菜 (1) 大宮東高
15 4m87 +1.5 松崎 蓉璃 (1) 聖学院大
16 4m80 +0.7 下薗 成実 三郷北高
17 4m75 +1.7 金子 紗夕 (1) 所沢北高
18 4m72 +0.6 鈴木 麻衣香 (1) 昌平高
19 4m71 +1.2 岩田 歩花 (2) 浦和南高
20 4m70 +0.0 酒井 園実 サイ陸
21 4m56 +0.1 高畠 琴美 (3) 国際学院高
22 4m47 +0.9 本間 夕愛 (1) 草加東高
23 4m42 +0.8 松澤 星 (1) 大宮東高
24 4m36 +0.9 中井 理子 (2) 与野高
25 4m28 +1.8 北坂 美渚 (1) 越谷南高
26 4m26 +2.0 山口 綾音 (1) 幸手桜高
27 4m18 +0.6 小熊 佑季 (1) 入間向陽高
28 3m77 +2.0 根本 萌衣 (1) 越谷南高
29 3m69 +1.9 野村 彩乃 (1) 志木高
30 3m49 +0.8 岡田 美里 (1) 大宮武蔵野高
31 3m28 +1.1 木浪 翔南 (2) 武南高
32 2m84 +1.2 豊後 佑月 (1) 武南高
NM 森元 知里 (2) 和光国際高
DNS 入江 瑞枝 (2) 国際学院高
DNS 富田 成実 (1) 川口市立高
DNS 角田 穏紅 (2) 大宮東高
DNS 阪井 文音 (2) 川口市立高

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m15 -1.7 中澤 希緒 ワセダクラブ
2 11m95 -0.4 田口 陽菜 (3) 武南高
3 11m58 -0.6 小林 聖菜 (3) 平国大
4 11m52 -0.4 武石 一紗 (4) 平国大
5 11m46 -1.9 山田 愛 (1) 武蔵丘短大
6 10m82 -1.0 萩野谷 帆南 (3) 立大
7 10m55 +1.2 梅村 夕夏 東京陸協
8 10m41 -1.2 國嶋 美月 (2) 上尾高
9 10m25 -0.4 齋藤 里菜 (2) 早大同
10 9m90 -0.4 日髙 夢羽 (2) 国際学院高
11 9m86 -1.1 松尾 由奈 (2) 入間向陽高
12 9m82 +0.6 松﨑 奈々美 (2) 大宮東高
13 9m80 -1.0 生井 優希 (1) 栗橋北彩高
14 9m65 +0.3 猪狩 みなみ (1) 浦和南高
15 9m55 -0.4 吉野 彩花 (2) 大宮東高
NM 大橋 加鈴 (2) 志木高
NM 吉田 久瑠美 (2) 志木高
DNS 富田 彩香 (1) 武蔵丘短大
DNS 水城 伽奈子 (3) 聖学院大

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m08 坂上 まりな (2) 聖学院大
2 7m59 正能 椎帆 (2) 花咲徳栄高
3 7m32 小峯 由衣那 (1) 志木高
4 4m65 高橋 典子 ミナトアスリートクラブ

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47m34 大沢 柚月 (3) 進修館高
2 42m46 吉田 美柚 (2) 平国大
3 36m66 太田愛美 (2) 大宮東高
4 33m68 栗田 美咲 (2) 進修館高
5 31m08 伊藤 雪乃 (3) ウェルネス大
6 24m36 飯塚 紗彩 (2) 本庄高
7 23m07 稲垣 里咲 (2) 滑川総合高
8 21m18 落合 由凜菜 (1) 栗橋北彩高
9 14m38 笠原 陽彩 (1) 本庄高
DNS 菅原 藍 (3) 進修館高

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43m21 柳川 佑奈 (2) 日女体大
2 43m15 根岸 愛奈 (3) 日女体大
3 38m19 菊原 麗華 (2) 草加東高
4 35m18 見澤 麗華 (1) 聖学院大
5 35m06 田中 夢桜 (1) 栗橋北彩高
6 33m53 杉野 雅 (2) 杉戸農高
7 28m49 仙道 妃奈乃 (2) 県立川口高校
8 27m31 長島 凜音 (1) 志木高
9 26m44 秋山 りりあ (1) 羽生一高
10 21m83 新野 美月 (2) 花咲徳栄高
11 21m07 小暮 咲月 (2) 浦和南高
12 19m68 大久保 朋香 (1) 越ヶ谷高
13 19m36 松井 凛花 (1) 志木高
14 15m67 金田 七海 (1) 浦和南高
DNS 大久保 朋香 (1) 埼玉陸協
DNS 飯酒盃 遥奈 (2) 和光国際高