【第51回 平成国際大学長距離競技会】タイムテーブル・スタートリスト

スポンサーリンク

第51回平成国際大学長距離競技(2015年5月30日)

平成国際大学陸上競技会 トップページ画像

「第50回平成国際大学長距離競技」が2015年5月30日(土)に埼玉・鴻巣市立陸上競技場で行われます。大会サイトではタイムテーブル・スタートリストが発表されています。タイムテーブル・スタートリストの確認は以下からどうぞ。ここでもひたすら掲載しておきます。

  • プログラム 第50回平成国際大学長距離競技会(2015.05.27更新)(リンク切れ)
スポンサーリンク

タイムテーブル(競技開始時間)

開始時間 種別 種目
12:30 女子 800m 1~2組
12:40 男子 800m 3~4組
12:50 男子 800m 5組
13:05 女子 1500m 1~2組
13:20 男子 1500m 3~4組
13:35 男子 1500m 5組
13:45 男子 5000m 1組
14:10 男子 5000m 2組
14:30 男子 5000m 3組
14:50 男子 5000m 4組
15:10 男子 5000m 5組
15:30 女子 3000m 1組
15:45 男子 3000m 2組
16:00 男子 3000m 3組
16:20 男子 5000m 6組
16:40 男子 5000m 7組
17:00 男女混合 5000m 8組
17:20 男子 5000m 9組
17:45 男子 10000m 1組
18:25 男子 10000m 2組
19:00 男子 5000m 10組
19:20 男子 10000m 3組
19:55 男子 10000m 4組
20:30 男子 10000m 5組

スタートリスト(出場選手)

800m 1~5組

800m 1組

  1. 細川 詩央 (聖学院大学)
  2. 竹越 ニサ (騎西中学校)
  3. 青木 美紅 (坂戸市立千代田中学校)
  4. 大島 きらら(常総学院高校)
  5. 竹原 花織 (清新JAC)
  6. 須藤 優海 (騎西中学校)
  7. 鈴木 萌(常総学院高校)
  8. 土屋 美佳子(常総学院高校)

800m 2組

  1. 服部 姫華 (伊勢崎商業高校)
  2. 中村 来知 (坂戸中学校)
  3. 宮坂 恵実 (熊谷東中学校)
  4. 小山 京華 (大東文化大学)
  5. 夏目 彩(熊谷東中学校)
  6. 伊藤 優花 (坂戸中学校)
  7. 小林 愛奈 (常総学院高校)
  8. 木村 友美 (坂戸中学校)

800m 3組

  1. 小 椋 悠 (常総学院高校)
  2. 斎藤 迅斗 (熊谷東中学校)
  3. 橋本 爽太 (騎西中学校)
  4. 佐藤 弘人 (騎西中学校)
  5. 畑山 佳太 (東京経済大学)
  6. 栗原 優太 (坂戸市立桜中学校)

800m 4組

  1. 相澤 佑介 (坂戸中学校)
  2. 稲葉 裕貴 (武蔵越生高校)
  3. 服部 奏斗 (武蔵越生高校)
  4. 藤田 拓哉 (埼玉陸協)
  5. 橋本 裕太 (武蔵越生高校)
  6. 文谷 裕太 (聖学院大学)
  7. 岡部 由惟 (伊勢崎商業高校)

800m 5組

  1. ウゴジエケ登也(東京経済大学)
  2. 織田 修平 (城西大学)
  3. 松本 健太 (城西大学)
  4. 大宮 康平 (埼玉大学)
  5. 井上 玲於奈(春日部共栄高校)
  6. 千島 直紀 (東京陸協)
  7. 加々美雄貴(伊勢崎商業高校)

1500m 1~5組

1500m 1組

  1. 尾岡 栞 (清新JAC)
  2. ヤサ 凱 (加須平成中学校)
  3. 鈴木 あゆ美 (伊勢崎商業高校)
  4. 栗田 花鈴 (熊谷東中学校)
  5. 佐藤 佑綺 (学法石川高校)
  6. 鈴木 さくら (学法石川高校)
  7. 茂木 彩月 (伊勢崎商業高校)
  8. 中村 佳乃 (熊谷東中学校)
  9. 岡田 理奈 (伊勢崎商業高校)
  10. 松浦 実穂 (埼玉大学)
  11. 五ノ井光咲 (騎西中学校)
  12. 御手洗 茜 (騎西中学校)
  13. 松本 千尋 (騎西中学校)
  14. 雨宮 知春 (騎西中学校)
  15. 三輪 桃子 (伊勢崎商業高校)

1500m 2組

  1. 伊藤 望 (大東文化大学)
  2. 細田 菜摘 (坂戸中学校)
  3. 宮下ももこ (若宮中学校)
  4. 齋藤 美保 (伊勢崎商業高校)
  5. 宮坂 恵実 (熊谷東中学校)
  6. 早川 深月 (坂戸市立千代田中学校)
  7. 倉澤 南 (藤岡中央高校)
  8. 松村 有沙 (伊勢崎商業高校)
  9. 夏目 彩 (熊谷東中学校)
  10. 堀口 琴葉 (熊谷東中学校)
  11. 新井 律子 (熊谷東中学校)
  12. 姫野 天寿 (坂戸中学校)
  13. 渡邉 怜奈 (学法石川高校)
  14. 荒木 愛実 (伊勢崎商業高校)
  15. 佐藤 桃花 (坂戸市立千代田中学校)
  16. 斉藤 愛奈 (騎西中学校)
  17. 河野かれん (騎西中学校)

1500m 3組

  1. 渡邊 直希 (騎西中学校)
  2. 内河 優介 (清新JAC)
  3. 平出 峻也 (清新JAC)
  4. 榎本 遥平 (立教大学)
  5. 大瀧 滉輝 (常総学院高校)
  6. 大森 龍翔 (常総学院高校)
  7. 原田 和希 (坂戸中学校)
  8. 浜岡 正和 (越谷競走倶楽部)
  9. 畑山 佳太 (東京経済大学)
  10. 高橋 秀斗 (坂戸中学校)
  11. 小林 響平 (坂戸中学校)
  12. 安納 渉広 (鷲宮中学校)
  13. 本村 優斗 (大利根中学校)
  14. 堀江 和輝 (大利根中学校)
  15. 中西 洸貴 (清新JAC)
  16. 早川 忠孝 (越谷競走倶楽部)
  17. 酒井 聖 (清新JAC)
  18. 安曽 晃平 (常総学院高校)
  19. 平井 紀伎 (常総学院高校)
  20. 酒井正二郎 (越谷競走倶楽部)
  21. 石原 一眞 (騎西中学校)
  22. 田部 史晃 (騎西中学校)
  23. 吉田 彬人 (伊勢崎商業高校)
  24. 福井 一真 (伊勢崎商業高校)
  25. 川端 航生 (伊勢崎商業高校)
  26. 鈴木 柊 (学法石川高校)

1500m 4組

  1. 渡邊 仁 (佐野日本大学高校)
  2. 森下 舜也 (佐野日本大学高校)
  3. 滝口 諒 (平成国際大学)
  4. 佐藤 大輝 (平成国際大学)
  5. 村田 達哉 (平成国際大学)
  6. 安部 斗夢 (平成国際大学)
  7. 永田 陸 (健大高崎高校)
  8. 樋口 翔太 (佐野城東中学校)
  9. 中里 綾介 (JR日本郵政グループ)
  10. ウゴジエケ登也 (東京経済大学)
  11. 岡田 昌平 (さいたま市消防)
  12. 三橋 拓也 (青山学院大学陸上愛好会)
  13. 西巻 仁貴 (高崎高校)
  14. 大房 功泰 (立教大学)
  15. 武藤 勇亮 (東京工科大学)
  16. 山上 洋祐 (さいたま市消防)
  17. 今井 樹 (高崎高校)
  18. 根本 成 (常総学院高校)
  19. 島崎 貴悠 (聖学院大学)
  20. 江澤 拓真 (玉村町陸協)
  21. 秋本 理季 (熊谷東中学校)
  22. 斎藤 迅斗 (熊谷東中学校)
  23. 三井 颯人 (伊勢崎商業高校)
  24. 櫻井 雅充 (伊勢崎商業高校)

1500m 5組

  1. 熊岡 寛訓 (NTN磐田)
  2. 生方 敦也 (佐野日本大学高校)
  3. 生井 宏明 (東洋大学)
  4. 横山 学 (東洋大学)
  5. 松崎 竜也 (東洋大学)
  6. 大蒲 豪 (東京経済大学)
  7. 大西 洋彰 (京都陸協)
  8. 大西 毅彦 (京都陸協)
  9. 工藤 隼人 (亜細亜大学)
  10. 大西 晴己 (花咲徳栄高校)
  11. 荻久保寛也 (三郷工業技術高校)
  12. 大竹 徹 (亜細亜大学)
  13. 宮長 祐太 (亜細亜大学)
  14. 矢後 健太 (亜細亜大学)
  15. 細田 敬太 (武蔵野学院大学)
  16. 小野 雄大 (武蔵野学院大学)
  17. 佐藤 貴洋 (武蔵野学院大学)
  18. 井向晋太郎 (東京工科大学)
  19. 利根川裕雄 (アルプスツール)
  20. 武士 文哉 (高崎高校)

3000m 1~3組

3000m 1組

  1. 瀬川 帆夏 (大東文化大学)
  2. 飛松 春香 (大東文化大学)
  3. 小口 雪音 (大東文化大学)
  4. 白川恵理菜 (常総学院高校)
  5. 早坂 愛理 (武蔵野学院大学)
  6. 上井 里彩 (常総学院高校)
  7. 成毛 栞奈 (常総学院高校)
  8. 松浦 実穂 (埼玉大学)
  9. 谷端 里菜 (平成国際大学)
  10. 根岸 真彩 (伊勢崎商業高校)
  11. 大塚 理央 (学法石川高校)
  12. 高橋 亜実 (学法石川高校)
  13. 緑川 春香 (学法石川高校)
  14. 金澤 舞 (学法石川高校)
  15. 馬場 海羽 (学法石川高校)

3000m 2組

  1. 会沢遊太郎 (茨城陸協)
  2. 吉田 知史 (独協大学)
  3. 秋本 理季 (熊谷東中学校)
  4. 多胡 有将 (騎西中学校)
  5. 御手洗 翼 (騎西中学校)
  6. 比留間康介 (聖望学園高校)
  7. 砂岡 拓磨 (聖望学園高校)
  8. 三上 和馬 (聖望学園高校)
  9. 改発 智也 (明石陸協)
  10. 矢野 凌麻 (武蔵越生高校)
  11. 瀬能 展也 (早稲田大学同好会)
  12. 森川 拓洋 (クラブR2西日本)
  13. 小林 海仁 (佐久長聖高校)
  14. 大澤 智樹 (佐久長聖高校)
  15. 馬場 滉太 (坂戸市立桜中学校)
  16. 山田 涼雅 (高崎高校)
  17. 園田 裕也 (花咲徳栄高校)
  18. 須藤 耀介 (花咲徳栄高校)
  19. 荻野 直輝 (花咲徳栄高校)
  20. 西村 太志 (聖望学園高校)
  21. 高瀬 優希 (聖望学園高校)
  22. 佐々木匠太 (聖望学園高校)
  23. ヤサ 鷹 (加須平成中学校)
  24. 秋本 拓海 (武蔵越生高校)
  25. 田谷 陽平 (熊谷東中学校)
  26. 戸塚 有輝 (高崎高校)
  27. 佐藤 佑 (騎西中学校)
  28. 吉澤 聡至 (騎西中学校)
  29. 森田 寛太 (武蔵越生高校)
  30. 田谷 皓平 (熊谷東中学校)
  31. 松岡 尚希 (常総学院高校)
  32. 笹倉 達哉 (坂戸市立桜中学校)
  33. 浅野 航大 (坂戸市立桜中学校)
  34. 茂木 拓真 (高崎高校)
  35. 今田 星紀 (高崎高校)
  36. 荻野 佳吾 (坂戸市立桜中学校)
  37. 芝地雄太郎 (常総学院高校)
  38. 大須賀啓悟 (学法石川高校)
  39. 甲斐 大夢 (学法石川高校)
  40. 三瓶 浩斗 (学法石川高校)
  41. 小川 圭人 (学法石川高校)
  42. 上遠野瑞貴 (学法石川高校)
  43. 生田目大輔 (学法石川高校)
  44. 二瓶 翔太 (学法石川高校)
  45. 芳賀宏太郎 (学法石川高校)
  46. 阿部 拓弥 (学法石川高校)
  47. 金澤 宏哉 (石川義塾中学校)

3000m 3組

  1. 高木 航志 (佐久長聖高校)
  2. 渡邊 晋史 (亜細亜大学)
  3. 工藤 隼人 (亜細亜大学)
  4. 上村 真司 (東京国際大学)
  5. 新田 裕貴 (東京国際大学)
  6. 大沼 聖樹 (東京国際大学)
  7. 梅本 祥太 (東京国際大学)
  8. 杉本 耀太 (法政大学)
  9. 田川 秀太 (東京国際大学)
  10. 川崎 恵 (東京国際大学)
  11. 濱添 大地 (東京国際大学)
  12. 臼田康一郎 (千曲陸協)
  13. 芳賀 直也 (埼玉県警)
  14. 角田 魁仁 (亜細亜大学)
  15. 石飛 貴啓 (亜細亜大学)
  16. 若井 大樹 (遊学館高校)
  17. 菊池 真生 (遊学館高校)
  18. 岡嶋 翼 (遊学館高校)
  19. 田中 陸央 (遊学館高校)
  20. 滝川 胤馬 (日立陸上クラブ)
  21. 笹崎 慎一 (佐久穂町役場)
  22. 箱山 陸人 (佐久長聖高校)
  23. 本間 敬太 (佐久長聖高校)
  24. 丸山 幸輝 (佐久長聖高校)
  25. 増田 健司 (平成国際大学)
  26. 岩渕 亮佑 (平成国際大学)
  27. 石川 拓哉 (常総学院高校)
  28. 伊藤 彰太 (武蔵越生高校)
  29. 紀ノ川智一 (常総学院高校)
  30. 平方 佑記 (常総学院高校)
  31. 江澤 拓真 (玉村町陸協)
  32. 唐澤 邑歩 (亜細亜大学)
  33. 浅見 厚希 (榛東中学校)
  34. 相馬 崇史 (佐久長聖高校)
  35. 近藤 寛人 (佐久長聖高校)
  36. 保倉 敏樹 (佐久長聖高校)
  37. 和泉 瑠 (学法石川高校)
  38. 加藤 広之 (学法石川高校)
  39. 宮川裕次郎 (学法石川高校)
  40. 近藤 聖人 (学法石川高校)
  41. 半澤 黎斗 (学法石川高校)
  42. 山田 海州 (学法石川高校)
  43. 齋藤龍之介 (仙台育英学園高校)
  44. 小島 優作 (仙台育英学園高校)

5000m 1~4組

5000m 1組

  1. 箕田 英治 (SUBARU RC)
  2. 飯塚 司 (東京情報大学)
  3. 鹿又 洲人 (花咲徳栄高校)
  4. 小林 蓮 (聖望学園高校)
  5. 竹村 錦昂 (藤岡中央高校)
  6. 新井 雄大 (武蔵越生高校)
  7. 青木 友佑 (常総学院高校)
  8. 見野一太郎 (常総学院高校)
  9. 小沢 直輝 (花咲徳栄高校)
  10. 柏崎 悠人 (武蔵越生高校)
  11. 塚原 怜 (ワセダクラブ)
  12. 瀬野 佑介 (立正大学)
  13. 村田 貴博 (立正大学)
  14. 鈴木 信康 (立正大学)
  15. 土肥 樹弥 (埼玉滑川走友会)
  16. 福田 正利 (埼玉滑川走友会)
  17. 田中龍之介 (花咲徳栄高校)
  18. 関口 拓海 (藤岡中央高校)
  19. 金塚謙太郎 (藤岡中央高校)
  20. 倉澤 徹 (藤岡中央高校)
  21. 小路 友規 (藤岡中央高校)
  22. 畦田 泰洋 (小川陸協)
  23. 岩附 秀和 (埼玉滑川走友会)
  24. 宮澤 賢太 (高崎高校)
  25. 坪松 恭平 (常総学院高校)
  26. 渡辺 美樹 (武蔵越生高校)
  27. 矢野 泰生 (高崎高校)
  28. 染谷 太一 (花咲徳栄高校)
  29. 財邊 雄斗 (花咲徳栄高校)
  30. 大森 教尋 (KRC)
  31. 小林 楓 (藤岡中央高校)
  32. 上野 光吉 (埼玉滑川走友会)
  33. 藤本 武範 (川口陸協)
  34. 小菅 豪太 (高崎高校)
  35. 小川 創平 (中央大学同好会)
  36. 内田 朋秀 (高崎高校)
  37. 大嶋 祐貴 (群馬大学)
  38. 池田 昌幸 (さいたま市消防)
  39. 滝澤 大輝 (伊勢崎商業高校)
  40. 山岸 悠人 (伊勢崎商業高校)
  41. 金井 大将 (伊勢崎商業高校)
  42. 工藤 光介 (伊勢崎商業高校)
  43. 八木 智矢 (伊勢崎商業高校)
  44. 山田 涼 (伊勢崎商業高校)

5000m 2組

  1. 峯村 俊明 (花咲徳栄高校)
  2. 下境田尚冴 (花咲徳栄高校)
  3. 関口 英樹 (花咲徳栄高校)
  4. 大塚 鉱平 (花咲徳栄高校)
  5. 折原 峻斗 (花咲徳栄高校)
  6. 寺崎 歩 (聖望学園高校)
  7. 山田 直樹 (聖望学園高校)
  8. 山中 健太 (聖望学園高校)
  9. 堀尾 裕 (聖望学園高校)
  10. 津間 友樹 (藤岡中央高校)
  11. 島崎 慎愛 (藤岡中央高校)
  12. 川嶋 洋平 (DREAM)
  13. 中山 晃一 (DREAM)
  14. 山辺諒太郎 (流通経済大学)
  15. 石原 駿也 (中央大学同好会)
  16. 河内 天馬 (武蔵越生高校)
  17. 時田 俊吾 (武蔵越生高校)
  18. 田邉 幹哉 (武蔵越生高校)
  19. 池田 滉生 (武蔵越生高校)
  20. 高橋 陽一 (埼玉滑川走友会)
  21. 荻野 弘忠 (埼玉滑川走友会)
  22. 田邉 勇人 (流通経済大学)
  23. 水上 優斗 (佐久長聖高校)
  24. 新妻 悠 (常総学院高校)
  25. 松下 正和 (千葉陸協)
  26. 高橋 諒平 (高崎高校)
  27. 金子 哲佳 (高崎高校)
  28. 茂原 將悟 (高崎高校)
  29. 藤川 勝永 (水戸工業高校)
  30. 橋本 竜一 (水戸工業高校)
  31. 石塚 翔之 (水戸工業高校)
  32. 川上 克真 (東京情報大学)
  33. 小田切佑介 (東京情報大学)
  34. 松尾 玄 (東京情報大学)
  35. 大久保直也 (聖望学園高校)
  36. 関本 浩貴 (聖望学園高校)
  37. 小林 駿祐 (伊勢崎商業高校)
  38. 竹内 崇人 (伊勢崎商業高校)

5000m 3組

  1. 平塚 旬 (日本大学)
  2. 野田 克哉 (日本大学)
  3. 北野 涼也 (武蔵越生高校)
  4. 黒崎 大地 (武蔵越生高校)
  5. 村岡 修希 (武蔵越生高校)
  6. 宇田川元数 (埼玉滑川走友会)
  7. 関根 輝也 (千葉大学)
  8. 木村 秀人 (中央学院大学)
  9. 川口 徹 (学習院大学)
  10. 小島 聖五 (花咲徳栄高校)
  11. 長谷川洸貴 (花咲徳栄高校)
  12. 佐々木寿明 (花咲徳栄高校)
  13. 高橋 佳生 (遊学館高校)
  14. 袴田 翔 (城西AC)
  15. 小磯 秀治 (羽生陸協)
  16. 高橋 享大 (藤岡中央高校)
  17. 田上 幸司 (早稲田大学同好会)
  18. 久保田翔吾 (流通経済大学)
  19. 塚原 知己 (流通経済大学)
  20. 三浦 純 (流通経済大学)
  21. 佑川 元希 (日本大学)
  22. 佐藤 勇也 (東京情報大学)
  23. 渡辺 風馬 (東京情報大学)
  24. 斎藤 泰雅 (常総学院高校)
  25. 今村 隆盛 (亜細亜大学)
  26. 重松 晟弥 (武蔵越生高校)
  27. 戸口 豪琉 (武蔵越生高校)
  28. 大川 雅也 (武蔵野学院大学)
  29. 矢崎 佑喜 (武蔵野学院大学)
  30. 安倍 智輝 (武蔵野学院大学)
  31. 木下 拓哉 (武蔵野学院大学)
  32. 高岡 朝日 (武蔵野学院大学)
  33. 濱嶋 裕貴 (東京経済大学)
  34. 佐藤 幸裕 (水戸工業高校)
  35. 篠崎 拓弥 (東京情報大学)
  36. 金丸 将臣 (学法石川高校)
  37. 目黒 司 (学法石川高校)
  38. 西 泰輝 (学法石川高校)

5000m 4組

  1. 原嶋 健史 (上武大学)
  2. 宮澤 元 (上武大学)
  3. 鈴木 寛英 (上武大学)
  4. 乾 真司 (上武大学)
  5. 木村 省吾 (上武大学)
  6. 廣谷 将太 (上武大学)
  7. 中 泰斗 (上武大学)
  8. 久保田直生 (上武大学)
  9. 塚越 隆捻 (上武大学)
  10. 廣瀬 貴明 (上武大学)
  11. 大澤 弘明 (流通経済大学)
  12. 佐々木康智 (流通経済大学)
  13. 村田 誠児 (日本大学)
  14. 梅津 颯人 (日本大学)
  15. 清水 竣哉 (日本大学)
  16. 中村 耕司 (国士舘大学)
  17. 金子 遼 (埼玉滑川走友会)
  18. 前原 眞吾 (埼玉県警)
  19. 小島 竜太 (東京情報大学)
  20. 千野 公久 (東京情報大学)
  21. 山岸 雄太 (東京情報大学)
  22. 鈴木 雄紀 (亜細亜大学)
  23. 浦野 薫瑠 (亜細亜大学)
  24. 小櫃 大輝 (花咲徳栄高校)
  25. 田谷 峻平 (花咲徳栄高校)
  26. 佐藤 真吾 (藤岡中央高校)
  27. 戸田 勇 (国士舘大学)
  28. 今井 祐希 (国士舘大学)
  29. 中里 綾介 (JR日本郵政グループ)
  30. 小新 裕貴 (東京経済大学)
  31. 亀山 大地 (流通経済大学)
  32. 中村 泰志 (流通経済大学)
  33. 松尾 直征 (流通経済大学)
  34. 荒井 良介 (流通経済大学)
  35. 出田 優斗 (流通経済大学)
  36. 後藤 亮 (流通経済大学)
  37. 阿部 巧 (流通経済大学)
  38. 地福 詩音 (流通経済大学)
  39. 諏訪 涼 (学法石川高校)
  40. 瀬谷 悠輔 (学法石川高校)

5000m 5~8組

5000m 5組

  1. 築館 陽介 (佐久長聖高校)
  2. 日野 志朗 (佐久長聖高校)
  3. 久枝 大寛 (日本大学)
  4. 石井 健登 (日本大学)
  5. 西原 圭太 (日本大学)
  6. 沢登 豊 (日本大学)
  7. 佐藤 玲偉 (日本大学)
  8. 大塚 達矢 (日本大学)
  9. 岡山 翼 (水戸工業高校)
  10. 湯原 慶吾 (水戸工業高校)
  11. 藤本 星夜 (東京情報大学)
  12. 中村 大介 (国士舘大学)
  13. 星野 全輝 (国士舘大学)
  14. 太田 来紀 (麗澤大学)
  15. 築達 有馬 (流通経済大学)
  16. 中島 拓也 (流通経済大学)
  17. 稲富 智希 (流通経済大学)
  18. 廣田 大輝 (流通経済大学)
  19. 佐野 健人 (流通経済大学)
  20. 岡田慶一郎 (日本大学)
  21. 中島 充博 (上尾陸協)
  22. 池田 大樹 (上尾陸協)
  23. 千島 和希 (埼玉陸協)
  24. 黒柳 宏暢 (高崎高校)
  25. 井上 和弥 (東京情報大学)
  26. 関根 大和 (東京情報大学)
  27. 伊藤 亮 (亜細亜大学)
  28. 和田 凌吾 (亜細亜大学)
  29. 大竹 徹 (亜細亜大学)
  30. 吉田 皓紀 (花咲徳栄高校)
  31. 堀口 寛史 (武蔵野学院大学)
  32. 佐藤 栄寿 (あぶくまAC)
  33. 園山 健太 (法政大学)
  34. 加藤 巧記 (法政大学)
  35. 井口 裕登 (法政大学)
  36. 船倉 大輔 (DREAM)
  37. 内田 光 (佐久長聖高校)
  38. 大道 聖斗 (麗澤大学)
  39. 石井 裕己 (仙台育英学園高校)
  40. 竹林 宏斗 (仙台育英学園高校)
  41. 阿部 陽向 (明成高校)

5000m 6組

  1. 本多 駿介 (水戸工業高校)
  2. 川上 英樹 (東京情報大学)
  3. 西村 涼 (亜細亜大学)
  4. 福田 翼 (東京農業大学第二高校)
  5. 井上 靖大 (東京農業大学第二高校)
  6. 城田 航 (東京農業大学第二高校)
  7. 周防 俊也 (日本体育大学)
  8. 佐藤 有悟 (東京農業大学第二高校)
  9. 萩原 海 (武蔵越生高校)
  10. 辻田 拓真 (国士舘大学)
  11. 大園 祐太 (流通経済大学)
  12. 渡邊 晴樹 (流通経済大学)
  13. 利根川裕雄 (アルプスツール)
  14. 工藤 郁也 (亜細亜大学)
  15. 田村 惇 (亜細亜大学)
  16. 池田 準 (亜細亜大学)
  17. 武 雄介 (亜細亜大学)
  18. 庄 拓実 (花咲徳栄高校)
  19. 松井 尚希 (花咲徳栄高校)
  20. 福田 瑠楓 (東京国際大学)
  21. 浦馬場裕也 (東京国際大学)
  22. 河野 歩 (東京国際大学)
  23. 緒方 喬平 (法政大学)
  24. 東福龍太郎 (法政大学)
  25. 飯田 光希 (法政大学)
  26. 毛利 太明 (法政大学)
  27. 堀口 翔太 (藤岡中央高校)
  28. 高橋 光晃 (藤岡中央高校)
  29. 笹岡 駿介 (上武大学)
  30. 小林 力斗 (上武大学)
  31. 根岸 航佑 (上武大学)
  32. 大蒲 豪 (東京経済大学)
  33. 谷野 稜弥 (流通経済大学)
  34. 福留 大樹 (流通経済大学)
  35. 船津太威智 (流通経済大学)
  36. 龍田 優斗 (流通経済大学)
  37. 諸泉 翔也 (流通経済大学)
  38. 坂下 将也 (学法石川高校)
  39. 遠藤 拓海 (学法石川高校)
  40. 小川 崇人 (学法石川高校)
  41. 杉山 恭汰 (仙台育英学園高校)
  42. 會田 純己 (仙台育英学園高校)

5000m 7組

  1. 柳川 和史 (法政大学)
  2. 生澤 佑樹 (法政大学)
  3. 齋藤 晟也 (法政大学)
  4. 鈴木 亮平 (法政大学)
  5. 大畑 和真 (法政大学)
  6. 佐藤 駿也 (上武大学)
  7. 上田 隼平 (上武大学)
  8. 鈴木 佑真 (上武大学)
  9. 中野 優海 (上武大学)
  10. 東條 太洋 (上武大学)
  11. 岡添 大樹 (上武大学)
  12. 杉 本 隼 (上武大学)
  13. 松村 脩平 (上武大学)
  14. 淵 喜 輝 (上武大学)
  15. 関 稜 汰 (上武大学)
  16. 有働 巧基 (上武大学)
  17. 新井 大洋 (上武大学)
  18. 松下恭一郎 (上武大学)
  19. 増田 幸将 (上武大学)
  20. 弘光 伶次 (上武大学)
  21. 渡辺 敦也 (上武大学)
  22. 関 佑 斗 (上武大学)
  23. 高橋 健人 (流通経済大学)
  24. 中 鉢 譲 (流通経済大学)
  25. 藤崎 真伍 (流通経済大学)
  26. 丸山 和輝 (佐久長聖高校)
  27. 牧田 侑大 (大東文化大学)
  28. 安藤 輝 (大東文化大学)
  29. 副島 孝輝 (大東文化大学)
  30. 奈須 智晃 (大東文化大学)
  31. 有馬 翔 (大東文化大学)
  32. 小銭 宗暉 (大東文化大学)
  33. 金子 陽央 (日本大学)
  34. 東 晋 (日本大学)
  35. 町井 孝行 (日本大学)
  36. 田中 健 (日本大学)
  37. 豊田 昂暉 (日本大学)
  38. 荒木 優麻 (日本大学)
  39. 山下 賢明 (日本大学)
  40. 川崎 鉄太 (日本大学)
  41. 菅野 将矢 (日本大学)

5000m 8組

  1. 鹿野 倢人 (帝京大学)
  2. 小暮 一弘 (法政大学)
  3. 林 泰一郎 (第一空挺団)
  4. 清水 雄大 (流通経済大学)
  5. 陰平 大智 (流通経済大学)
  6. 近藤 敏明 (埼玉陸協)
  7. 戸田 優美 (武蔵越生高校)
  8. 菅原 拓海 (武蔵越生高校)
  9. 落合 海斗 (常総学院高校)
  10. 伊藤 嵩祐 (聖学院大学)
  11. 馬場 雅人 (東京情報大学)
  12. 大串 巧実 (花咲徳栄高校)
  13. 岡野 文哉 (花咲徳栄高校)
  14. 竹内 悠人 (聖望学園高校)
  15. 松澤 雄大 (聖望学園高校)
  16. 堀内 皓平 (武蔵野学院大学)
  17. 菊池 翼 (武蔵野学院大学)
  18. 田中 裕一 (埼玉陸協)
  19. 関口 俊治 (白岡RC)
  20. 原田 雅彦 (藤岡中央高校)
  21. 吉田 智広 (藤岡中央高校)
  22. 佐藤 拓郎 (藤岡中央高校)
  23. 本田 香樹 (さいたま市陸協)
  24. 鈴木 雅喜 (流通経済大学)
  25. 滝瀬 伸行 (A・I・R)
  26. 小林 周平 (東京情報大学)
  27. 稲塚 祐介 (国士舘大学)
  28. 三上 真也 (埼玉県警)
  29. 仲 田 滉 (武蔵越生高校)
  30. 古川 大基 (武蔵越生高校)
  31. 今野 舜 (東京情報大学)
  32. 木村葵有加 (大東文化大学)
  33. 矢萩 史歩 (大東文化大学)
  34. 松川 涼 子 (大東文化大学)
  35. 原田あずさ (群馬大学)
  36. 福内 櫻子 (大東文化大学)

5000m 9・10組

5000m 9組

  1. 川野部 桂 (大東文化大学)
  2. 鈴木 太基 (大東文化大学)
  3. 立石 悠 (大東文化大学)
  4. 天野 匠 (大東文化大学)
  5. 郷右近辰也 (大東文化大学)
  6. 山川 優希 (大東文化大学)
  7. 枝吉 拓 (日本大学)
  8. 原 秀明 (日本大学)
  9. 宮田 峻佑 (日本大学)
  10. 畔柳 揮 (日本大学)
  11. 山崎 和麻 (日本大学)
  12. 新関 涼介 (日本大学)
  13. 川口 賢人 (日本大学)
  14. 服部 純哉 (亜細亜大学)
  15. 古川 舜 (亜細亜大学)
  16. 真柄 光佑 (西武学園文理高校)
  17. 安本 暁 (日本大学)
  18. 山崎 一 輝 (日本大学)
  19. 平間 裕太 (日本大学)
  20. 大久保誠吾 (上尾陸協)
  21. 茂原 大悟 (高崎高校)
  22. 岡田 篤 (東京情報大学)
  23. 四方 祥雄 (東京情報大学)
  24. 佐藤 実 (東京情報大学)
  25. 渡邊 晋史 (亜細亜大学)
  26. 有谷 昭宏 (亜細亜大学)
  27. 秋山 知愛 (亜細亜大学)
  28. 山本 雄太 (亜細亜大学)
  29. 市川 拓 (亜細亜大学)
  30. 山口明津也 (亜細亜大学)
  31. 塚田 貴秀 (花咲徳栄高校)
  32. 松本 涼太 (花咲徳栄高校)
  33. 細田 敬太 (武蔵野学院大学)
  34. 小柳 隼人 (武蔵野学院大学)
  35. 清水 峻 (武蔵野学院大学)
  36. 帆波 圭斗 (武蔵野学院大学)
  37. 猿田 篤 (城西AC)
  38. 阿部 涼 (学法石川高校)
  39. 櫻田 克 (学法石川高校)

5000m 10組

  1. 服部 勇馬 (東洋大学)
  2. 口町 亮 (東洋大学)
  3. 橋本 澪 (東洋大学)
  4. 服部 弾馬 (東洋大学)
  5. 新井 康平 (大東文化大学)
  6. 荻野眞之介 (日本大学)
  7. 石川 颯真 (日本大学)
  8. 大森龍之介 (佐野日本大学高校)
  9. 木村 理来 (佐野日本大学高校)
  10. 加藤 拓海 (日本大学)
  11. 三田 眞司 (国士舘大学)
  12. 塩谷 桂大 (中央学院大学)
  13. 山本 拓巳 (中央学院大学)
  14. 海老澤 剛 (中央学院大学)
  15. 光武 洋 (中央学院大学)
  16. 酒井真乃補 (流通経済大学)
  17. 荒川 諒丞 (日本大学)
  18. 国吉 諒 (東京情報大学)
  19. 齋藤 真也 (天童市役所)
  20. 高野 千尋 (日本大学)
  21. 町井 宏行 (日本大学)
  22. 藤原 篤史 (日本大学)
  23. 金子 智哉 (佐野日本大学高校)
  24. 齋藤 零司 (佐野日本大学高校)
  25. 矢後 健太 (亜細亜大学)
  26. 米井 翔也 (亜細亜大学)
  27. 小川 貴弘 (中央学院大学)
  28. 水野 優 (中央学院大学)
  29. 廣 佳樹 (中央学院大学)
  30. 樋上滝太朗 (法政大学)
  31. 田中 佑弥 (上武大学)
  32. 岡田 瑞生 (上武大学)
  33. 石井 僚 (上武大学)
  34. 古屋 勝博 (流通経済大学)
  35. 山本 大輝 (流通経済大学)
  36. 金塚 洋輔 (上山陸協)

10000m 1~3組

10000m 1組

  1. 後藤 大輝 (法政大学)
  2. 田中 雅人 (国士舘大学)
  3. 井上 雄一 (東京経済大学)
  4. 吉村 匠 (東京経済大学)
  5. 今村来里夫 (創価大学)
  6. 石井 幸喜 (創価大学)
  7. 石嵜 雅也 (創価大学)
  8. 半澤 悠司 (国士舘大学)
  9. 浅海 快斗 (国士舘大学)
  10. 黒﨑 祐司 (国士舘大学)
  11. 米川 慧 (国士舘大学)
  12. 守屋 太貴 (国士舘大学)
  13. 近藤 航 (国士舘大学)
  14. 郷 龍 輔 (創価大学)
  15. 二宗 広大 (創価大学)
  16. 溝井 涼雅 (創価大学)
  17. 鈴木 雄紀 (亜細亜大学)
  18. 市来 栄一 (創価大学)
  19. 棚橋 建太 (創価大学)
  20. 吉田 伸明 (創価大学)
  21. 秋山 優樹 (創価大学)
  22. 坂野 和久 (創価大学)
  23. 成澤 拓也 (創価大学)
  24. 野田 湧樹 (創価大学)
  25. 松浦 大輝 (東京経済大学)
  26. 下澤 聖哉 (東京経済大学)
  27. 山田 嶺 (東京経済大学)
  28. 桜井 悠輔 (東京経済大学)
  29. 林 知洋 (信州大学)
  30. 久保井 廉 (信州大学)
  31. 飯田 勇希 (東京経済大学)
  32. 加藤 寛基 (東京経済大学)
  33. 小泉 喬寛 (東京経済大学)
  34. 田中 樹来 (東京経済大学)
  35. 福田 拓未 (東京経済大学)
  36. 長屋 亮 (東京経済大学)
  37. 築達 尚希 (東京経済大学)
  38. 中島 捷吾 (土浦日本大学中等教育高校)
  39. 杉野 功 (信州大学)
  40. 吉川 創 (信州大学)

10000m 2組

  1. 信田 海貴 (国士舘大学)
  2. 梁田正之助 (国士舘大学)
  3. 利根川裕雄 (アルプスツール)
  4. 下久保勇希 (日本大学)
  5. 岩崎 航也 (亜細亜大学)
  6. 渡辺 謙一 (亜細亜大学)
  7. 田村 惇 (亜細亜大学)
  8. 今関 拳人 (亜細亜大学)
  9. 関根 涼 (亜細亜大学)
  10. 湊 太一 (東京国際大学)
  11. 清水 健太 (東京国際大学)
  12. 古田 光 (平成国際大学)
  13. 下山 哲史 (平成国際大学)
  14. 渋谷 晃輝 (平成国際大学)
  15. 飯田 祥平 (平成国際大学)
  16. 小美濃 駿 (平成国際大学)
  17. 木下 峻輔 (平成国際大学)
  18. 村本 悠太 (平成国際大学)
  19. 佐竹 信哉 (平成国際大学)
  20. 日野 航 (平成国際大学)
  21. 三澤 匠 (創価大学)
  22. 狩野 琢巳 (法政大学)
  23. 米田 和広 (法政大学)
  24. 増田 将 也 (法政大学)
  25. 佐々木翔大 (国士舘大学)
  26. 大谷 政人 (国士舘大学)
  27. 藤原 章裕 (日本大学)
  28. 高越 涼 (麗澤大学)
  29. 青木 章悟 (麗澤大学)
  30. 木下 晋治 (麗澤大学)
  31. 田中 匠 (麗澤大学)
  32. 西澤 健太 (麗澤大学)
  33. 村瀬 佳樹 (麗澤大学)
  34. 渡邊 鉱也 (麗澤大学)
  35. 市川 駿 (麗澤大学)
  36. 川崎 欧 (亜細亜大学)
  37. 谷本 啓嗣 (亜細亜大学)
  38. 梅本 龍太 (亜細亜大学)
  39. 姫宮 大地 (創価大学)
  40. 長嶋 光一 (創価大学)
  41. 松浦 朋也 (創価大学)

10000m 3組

  1. 小林 大地 (国士舘大学)
  2. 安藤 大地 (東京国際大学)
  3. 鈴木 大貴 (東京国際大学)
  4. 須崎 裕也 (法政大学)
  5. 篠村 政寛 (法政大学)
  6. 坂田 昌駿 (法政大学)
  7. 磯田 和也 (法政大学)
  8. 鹿嶋 隆裕 (法政大学)
  9. 増田 真也 (法政大学)
  10. 本多 寛幸 (法政大学)
  11. 坂東 悠汰 (法政大学)
  12. 渡部 勇人 (国士舘大学)
  13. 齋藤 将輝 (国士舘大学)
  14. 阿部 直人 (国士舘大学)
  15. 清水 健伍 (大東文化大学)
  16. 立花 克広 (大東文化大学)
  17. 森橋 完介 (大東文化大学)
  18. 渡邊 準也 (大東文化大学)
  19. 北村 一摩 (大東文化大学)
  20. 下尾 一真 (大東文化大学)
  21. 中野 光 (大東文化大学)
  22. 須田 博己 (大東文化大学)
  23. 山本 翔馬 (大東文化大学)
  24. 渡辺 拓巳 (大東文化大学)
  25. 大久保陸人 (大東文化大学)
  26. 齋藤 諒 (大東文化大学)
  27. 谷川 貴俊 (大東文化大学)
  28. 吉田 豊 (亜細亜大学)
  29. 丸山翔太郎 (東京農業大学)
  30. 荒木 瞭一 (東京農業大学)
  31. 田村 和基 (東京農業大学)
  32. 畠山 泰成 (東京農業大学)
  33. 関 樹道 (東京農業大学)
  34. 阪本 和也 (東京農業大学)
  35. 徳永 晃希 (東京農業大学)
  36. 内沼 司 (東京農業大学)
  37. 藤田 啓生 (亜細亜大学)
  38. 熊谷 光 (東京国際大学)
  39. 鈴木 博斗 (東京国際大学)
  40. 田中 優大 (法政大学)
  41. 城越 洸星 (法政大学)
  42. 阿部 泰久 (法政大学)

10000m 4・5組

10000m 4組

  1. 坂本 航平 (國學院大學)
  2. 竹田 弘澄 (國學院大學)
  3. 山根 誠弘 (國學院大學)
  4. 菅家 希来 (國學院大學)
  5. 畑中 大輝 (國學院大學)
  6. 磯邊 翔太 (國學院大學)
  7. 熊耳 智貴 (國學院大學)
  8. 軸屋 健 (國學院大學)
  9. 向 晃平 (國學院大學)
  10. 福田 貫太 (國學院大學)
  11. 曽我部憲汰 (國學院大學)
  12. 瀬川 大貴 (國學院大學)
  13. 細森 大輔 (國學院大學)
  14. 吾妻 佑起 (國學院大學)
  15. 高橋 遼太 (國學院大學)
  16. 小林 祐太 (國學院大學)
  17. 渡邊 貴 (國學院大學)
  18. 坂野 敬一 (平成国際大学)
  19. 佐藤 玲 (平成国際大学)
  20. 田嶋 亮 (平成国際大学)
  21. 東山 知弘 (平成国際大学)
  22. 山岸 塁 (上武大学)
  23. 宮本 和基 (上武大学)
  24. 森田 清貴 (上武大学)
  25. 塩川 香弥 (上武大学)
  26. 小林 淳輝 (上武大学)
  27. 熊倉 優介 (上武大学)
  28. 太田黒 卓 (上武大学)
  29. 志塚 亮介 (上武大学)
  30. 佐藤 史弥 (上武大学)
  31. 窄頭 正樹 (上武大学)
  32. 高田 俊太 (上武大学)
  33. 田林 希望 (上武大学)
  34. 東 森拓 (上武大学)
  35. 木村 優志 (法政大学)
  36. 土井 大輔 (法政大学)
  37. 木津 昌夫 (日本大学)
  38. 高松 峻平 (日本大学)
  39. 上野 勇 (日本大学)
  40. 求 大地 (日本大学)

10000m 5組

  1. 田中 亮太 (日本大学)
  2. 佐野 雅治 (東京農業大学)
  3. 折居 卓哉 (東京農業大学)
  4. 餅﨑 巧実 (国士舘大学)
  5. 坂本 佳太 (上武大学)
  6. 三好 慎平 (上武大学)
  7. 河崎 裕史 (上武大学)
  8. 馬本 匠 (上武大学)
  9. 柴田 拓真 (平成国際大学)
  10. 吉田 和也 (平成国際大学)
  11. 塩谷 桂大 (中央学院大学)
  12. 村上 優輝 (中央学院大学)
  13. 新井 翔理 (中央学院大学)
  14. 森田 智哉 (中央学院大学)
  15. 八巻 雄飛 (国士舘大学)
  16. 関口 海月 (亜細亜大学)
  17. 小針 旭人 (東京国際大学)
  18. 有井 渉 (法政大学)
  19. 藤井 孝之 (法政大学)
  20. 矢嶋 謙悟 (法政大学)
  21. 三野 貴史 (松戸陸協)
  22. 戸澤 奨 (国士舘大学)
  23. 石井 龍麻 (亜細亜大学)
  24. 加藤 風磨 (亜細亜大学)
  25. 荒井 大輝 (東京国際大学)
  26. 濱登 貴也 (東京国際大学)
  27. 山本 拓巳 (中央学院大学)
  28. 大森 澪 (中央学院大学)
  29. 光武 洋 (中央学院大学)
  30. 大橋 真弥 (東京農業大学)
  31. 小澤 洸太 (東京農業大学)
  32. 帯津 桂祐 (東京農業大学)
  33. 木山 雄生 (東京農業大学)
  34. 西村 昌悟 (東京農業大学)
  35. 高橋 悠平 (東京農業大学)
  36. 高良陵太郎 (東京農業大学)
  37. 滋野 聖也 (東京農業大学)
  38. 瀬戸口 凌 (東京農業大学)
  39. 金子 鷹 (東京農業大学)
  40. 遠藤 凌平 (東京農業大学)
  41. 大澤 拳 (東京農業大学)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加