【第2回 世田谷陸上競技会2015】タイムテーブル・スタートリスト

スポンサーリンク

平成27年度 第2回世田谷陸上競技会(2015年5月30日)

a1180_001682_m

「平成27年度 第2回世田谷陸上競技会」が2015年5月30日(土)に東京・世田谷区の世田谷区立総合運動陸上競技場で行われます。世田谷区スポーツ振興財団のWebサイトでは、タイムテーブル・スタートリストが発表されています。タイムテーブル・スタートリストの確認は以下からどうぞ。ここにもひたすら掲載しておきます。

スポンサーリンク

タイムテーブル(競技開始時間)

開始時間 種別 種目
14:00 1500m 1組
14:08 1500m 2組
14:15 1500m 1組
14:23 1500m 2組
14:30 1500m 3組
14:40 3000m 1組
14:54 3000m 2組
15:06 3000m 1組
15:19 3000m 2組
15:31 3000m 3組
15:43 3000m 4組
15:55 3000m 5組
16:07 3000m 6組
16:19 5000m 1組
16:44 5000m 2組
17:04 5000m 3組
17:24 5000m 4組
17:43 5000m 5組
18:02 5000m 6組
18:21 5000m 7組
18:39 5000m 8組
18:57 5000m 9組
19:15 1500m 4組
19:25 5000m 10組
19:43 5000m 11組

スタートリスト(出場選手)

女子1500m 1組(19名)

  1. 木村 紗彩 (国士舘高校)
  2. 田渡 千尋 (国士舘高校)
  3. 鈴木 愛理 (埼玉栄高校)
  4. 有満 玲香 (山手学院高校)
  5. 鵜藤 彩乃 (山手学院高校)
  6. 片山 千聖 (山手学院高校)
  7. 清水 菜月 (山手学院高校)
  8. 谷垣 拓海 (山手学院高校)
  9. 中村 菜々子 (山手学院高校)
  10. 長谷川 凪 (山手学院高校)
  11. 鬼頭 らのあ (都立上水高校)
  12. 佐藤 美友希 (都立上水高校)
  13. 竹森 あん (都立上水高校)
  14. 貴島 優衣 (日体荏原高校)
  15. 原 紗藍子 (日体荏原高校)
  16. 水野 知香 (日体荏原高校)
  17. 菊地 広華 (柏日体高校)
  18. 平山 ほのか (柏日体高校)
  19. 狩野 真由子 (早稲田大学陸上同好会)

女子1500m 2組(19名)

  1. 上原 美幸 (第一生命)
  2. 満枝 まどか (第一生命)
  3. 梶田 大貴 (山手学院高校)
  4. 大野 薫子 (都立上水高校)
  5. 加藤 瞳 (都立上水高校)
  6. 栗﨑 珠李 (都立上水高校)
  7. 今井 芽久美 (東京高校)
  8. 堤 萌華 (東京高校)
  9. 樋口 穂南 (東京高校)
  10. 水沼 結衣 (東京高校)
  11. 朝比奈 亜妃子 (日体荏原高校)
  12. 御廐敷 志乃 (日体荏原高校)
  13. 御厩敷 莉乃 (日体荏原高校)
  14. 鈴木 夏希 (日体荏原高校)
  15. 伊藤 ニキ (柏日体高校)
  16. 川島 由衣 (柏日体高校)
  17. 鈴木 真実 (柏日体高校)
  18. 染谷 美久 (柏日体高校)
  19. 中澤 碧 (柏日体高校)

男子1500m 1組(22名)

  1. 入部 航介 (埼玉大学)
  2. 藤井 謙太 (東洋大学二部)
  3. 須田 良太 (法政大学第二体育会)
  4. 森 博優 (法政大学第二体育会)
  5. 中津川 敦也 (神奈川県立住吉高校)
  6. 山崎 優介 (神奈川県立住吉高校)
  7. 吉田 隼輔 (神奈川県立住吉高校)
  8. 芦川 舜弥 (錦城学園高校)
  9. 安齋 俊 (山手学院高校)
  10. 梶 雅治 (山手学院高校)
  11. 仲地 亮介 (山手学院高校)
  12. 久永 達也 (山手学院高校)
  13. 前島 大輝 (山手学院高校)
  14. 吉田 泰成 (山手学院高校)
  15. 柏原 優太 (都立駒場高校)
  16. 藤嶋 翔生 (都立駒場高校)
  17. 森 承宇 (都立駒場高校)
  18. 吉村 海渡 (都立駒場高校)
  19. 大久保 友貴 (都立上水高校)
  20. 笠原 太介 (東京都市大学等々力高校)
  21. 浦 広樹 (川崎市陸協)
  22. 浅井 将尚 (東京陸協)

男子1500m 2組(22名)

  1. 浅見 頼 (学習院大学)
  2. 吉田 堅祐 (東洋大学二部)
  3. 佐藤 壮真 (八王子学園八王子高校)
  4. 渋谷 拓未 (駒澤大学高校)
  5. 宮島 稜 (駒澤大学高校)
  6. 矢島 光司 (駒澤大学高校)
  7. 飯吉 孔一 (山手学院高校)
  8. 松尾 和則 (山手学院高校)
  9. 森 陽向 (山手学院高校)
  10. 後藤 洋平 (都立駒場高校)
  11. 山崎 大暉 (東京都市大学等々力高校)
  12. 今井 恭嗣 (柏日体高校)
  13. 酒見 和也 (柏日体高校)
  14. 篠宮 碧斗 (柏日体高校)
  15. 須藤 真史 (柏日体高校)
  16. 竹村 駿人 (柏日体高校)
  17. 成沢 自由 (柏日体高校)
  18. 村木 祐太 (柏日体高校)
  19. 山本 晃大 (柏日体高校)
  20. 西片 優二 (板橋陸協)
  21. 射場本 綾 (川崎陸協)
  22. 大高 達典 (能代山本陸協)

男子1500m 3組(22名)

  1. 斉藤 俊 (NTT東京)
  2. 久野 瑞貴 (昭和大学)
  3. 村上 聖和 (関東学院大学)
  4. 小高 真基 (桜美林大学)
  5. 南 裕也 (桜美林大学)
  6. 中村 孝樹 (東洋大学二部)
  7. 市毛 富士雄 (都立駒場高校)
  8. 香川 拓海 (都立駒場高校)
  9. 田中 陽大 (都立上水高校)
  10. 北澤 準一 (柏日体高校)
  11. 宮古 俊輝 (柏日体高校)
  12. 吹切 洋平 (DRAEM)
  13. 北原 弘司 (EASTERS)
  14. 安井 信之 (内田治療院AC)
  15. 中田 崇志 (関東RC)
  16. 峯村 光 (群馬陸協)
  17. 小林 季生 (諏訪市陸協)
  18. 伊藤 駿 (早稲田大学陸上同好会)
  19. 照沼 祥弘 (早稲田大学陸上同好会)
  20. 佐藤 寛哉 (筑波大学陸上同好会)
  21. 平野 慶介 (ドリームアシストクラブ)
  22. 宮村 和樹 (東京陸協)

男子1500m 4組(24名)

  1. 加藤 光 (JR東日本)
  2. 高谷 将弘 (JR東日本)
  3. 合田 佳功 (NTT東京)
  4. 青木 優 (カネボウ)
  5. 門田 浩樹 (カネボウ)
  6. 清水 大輔 (カネボウ)
  7. 代田 修平 (カネボウ)
  8. HILLARY KIPKEMOI (カネボウ)
  9. 文元 慧 (カネボウ)
  10. 松藤 大輔 (カネボウ)
  11. 棟方 雄己 (カネボウ)
  12. 森田 知行 (カネボウ)
  13. 杉原 啓佑 (学習院大学)
  14. 浅石 裕史 (駒澤大学)
  15. 金尾 圭祐 (駒澤大学)
  16. Lazarus Motanya (桜美林大学)
  17. 永信 明人 (神奈川大学)
  18. 畔柳 隼弥 (東海大学)
  19. 冨田 三貴 (東海大学)
  20. 保坂 拓海 (明治大学)
  21. 前田 恋弥 (明治大学)
  22. 横手 健 (明治大学)
  23. 越川 堅太 (東京実業高校)
  24. 西山 和弥 (東京農業大学第二高校)

女子3000m 1組(19名)

  1. 東出 早紀子 (JP日本郵政グループ)
  2. 古賀 清華 (早稲田大学)
  3. 堀 明日香 (早稲田大学)
  4. 小林 珠緒 (錦城学園高校)
  5. 持丸 美佐子 (錦城学園高校)
  6. 石川 理央 (駒澤大学高校)
  7. 石橋 茉実 (駒澤大学高校)
  8. 遠藤 芽依 (駒澤大学高校)
  9. 永鳥 真歩 (駒澤大学高校)
  10. 羽賀 絵莉香 (国士舘高校)
  11. 箕輪 言葉 (国士舘高校)
  12. 諏訪 帆香 (埼玉栄高校)
  13. 栗﨑 珠李 (都立上水高校)
  14. 鈴木 麻祐 (都立上水高校)
  15. 前田 依吹 (都立上水高校)
  16. 前田 寿希 (都立上水高校)
  17. 北川 結衣 (柏日体高校)
  18. 山崎 奈央 (柏日体高校)
  19. 石塚 弓子 (T・T-AC)

女子3000m 2組(22名)

  1. 池田 優子 (JP日本郵政グループ)
  2. 岩髙 莉奈 (JP日本郵政グループ)
  3. 岩橋 優 (JP日本郵政グループ)
  4. 小座間 夏子 (JP日本郵政グループ)
  5. 寺内 希 (JP日本郵政グループ)
  6. 藤田 千尋 (JP日本郵政グループ)
  7. 大槻 みちる (第一生命)
  8. 野村 沙世 (第一生命)
  9. 原子 真由美 (錦城学園高校)
  10. 大倉 真歩 (埼玉栄高校)
  11. 髙野 みなみ (埼玉栄高校)
  12. 田久保 奈見 (埼玉栄高校)
  13. 寺島 優奈 (埼玉栄高校)
  14. 横澤 保乃香 (都立上水高校)
  15. 宇田川 侑希 (柏日体高校)
  16. 大上 純奈 (柏日体高校)
  17. 佐々木 芽衣 (柏日体高校)
  18. 佐々木 瑠衣 (柏日体高校)
  19. 佐藤 由季子 (柏日体高校)
  20. 鈴木 真実 (柏日体高校)
  21. 揚原 七海 (東京高校)
  22. 若菜 千裕 (東京高校)

男子3000m 1組(31名)

  1. 根本 和真 (神奈川県立住吉高校)
  2. 部谷 海斗 (神奈川県立住吉高校)
  3. 吉田 瑛洋 (神奈川県立住吉高校)
  4. 蒲生 弘毅 (横浜市立金沢高校)
  5. 佐藤 克樹 (横浜市立金沢高校)
  6. 津田 雅矢 (横浜市立金沢高校)
  7. 大河原 拓海 (駒澤大学高校)
  8. 河合 邦光 (駒澤大学高校)
  9. 高橋 良仁 (駒澤大学高校)
  10. 小山 玲 (埼玉栄高校)
  11. 澤田 力 (埼玉栄高校)
  12. 鈴木 一生 (埼玉栄高校)
  13. 早乙女 漠 (埼玉栄高校)
  14. 高崎 海樹 (埼玉栄高校)
  15. 中條 健太 (埼玉栄高校)
  16. 中根 翔也 (埼玉栄高校)
  17. 蓜島 ガブリエレ力 (埼玉栄高校)
  18. 長田 瑠偉 (湘南工科大学附属高校)
  19. 浅見 龍生 (早稲田実高校)
  20. 佐藤 恵介 (早稲田実高校)
  21. 銅木 彩人 (早稲田実高校)
  22. 渡辺 雄介 (早稲田実高校)
  23. 中村 駿太 (大東文化大学第一高校)
  24. 小出 燎 (都立駒場高校)
  25. 亀﨑 晴 (東京実業高校)
  26. 田中 星南 (日体荏原高校)
  27. 満澤 辰祥 (日体荏原高校)
  28. 新宅 哲也 (國學院久我山高校)
  29. 青山 熱 (埼玉陸協)
  30. 柴田 大樹 (東京陸協)
  31. 澤田 善信 (八王子走ろう会)

男子3000m 2組(30名)

  1. 村田 駿弥 (桜美林大学)
  2. 福留 寛之 (法政大学第二体育会)
  3. 深澤 優希 (横浜市立金沢高校)
  4. 市川 弘隆 (埼玉栄高校)
  5. 梅林 傅嗣郎 (埼玉栄高校)
  6. 沢田 蓮太 (埼玉栄高校)
  7. 藤墳 順平 (埼玉栄高校)
  8. 内田 宗汰 (湘南工科大学附属高校)
  9. 小川 唯人 (湘南工科大学附属高校)
  10. 加藤 大地 (湘南工科大学附属高校)
  11. 良本 典優 (早稲田実高校)
  12. 小泉 海人 (大東文化大学第一高校)
  13. 奈須 海 (大東文化大学第一高校)
  14. 明石 勇矢 (都立駒場高校)
  15. 叶 拓海 (都立上水高校)
  16. 小林 直椰 (東京高校)
  17. 三森 奨也 (東京高校)
  18. 石山 一也 (東京実業高校)
  19. 大塚 雅也 (東京実業高校)
  20. 桑田 賢進 (東京実業高校)
  21. 川井 直人 (日体荏原高校)
  22. 小島 圭太 (日体荏原高校)
  23. 坂内 亮輔 (日体荏原高校)
  24. 鈴木 大樹 (TM-CLUB)
  25. 石崎 智己 (岐阜陸協)
  26. 相原 佑康 (東大クラブ)
  27. 鷲見 大 (ハートブレイク)
  28. 富士田 覚 (三鷹市陸協)
  29. 吉田 圭吾 (三鷹市陸協)
  30. 大高 達典 (能代山本陸協)

男子3000m 3組(33名)

  1. 水野 友晴 (学習院大学)
  2. 宮岡 淳 (慶應義塾大学)
  3. 笠井 勇馬 (桜美林大学)
  4. 関戸 祐槻 (桜美林大学)
  5. 冨田 寛治 (桜美林大学)
  6. 池田 敬生 (東京経済大学)
  7. 久津見 一樹 (東京経済大学)
  8. 高橋 雄聖 (東京経済大学)
  9. 堀田 将純 (東京経済大学)
  10. 元川 嵩大 (東京経済大学)
  11. 山城 翔輝 (東京経済大学)
  12. 相澤 友也 (埼玉栄高校)
  13. 加藤 晟人 (埼玉栄高校)
  14. 南 雄大 (埼玉栄高校)
  15. 吉田 拓矢 (埼玉栄高校)
  16. 稲葉 隆一 (湘南工科大学附属高校)
  17. 伊藤 万貴 (早稲田実高校)
  18. 小林 一喜 (早稲田実高校)
  19. 阿部 晴日 (大東文化大学第一高校)
  20. 長谷川 拓哉 (大東文化大学第一高校)
  21. 山岸 啓介 (大東文化大学第一高校)
  22. 稲垣 克 (東京高校)
  23. 南川 有希 (東京高校)
  24. 岡部 翔真 (東京実業高校)
  25. 河原 佑哉 (東京実業高校)
  26. 栗島 拓海 (東京実業高校)
  27. 平丸 慶人 (東京実業高校)
  28. 本間 和樹 (東京実業高校)
  29. 池田 典明 (日体荏原高校)
  30. 大塚 光司 (日体荏原高校)
  31. 竹内 健太 (日体荏原高校)
  32. 清本 優樹 (柏日体高校)
  33. 持立 克己 (柏日体高校)

男子3000m 4組(29名)

  1. 笹原 杜斗 (学習院大学)
  2. 山内 敬仁 (早稲田大学)
  3. 小林 健太 (埼玉栄高校)
  4. 長山 達彦 (埼玉栄高校)
  5. 古川 礼穏 (埼玉栄高校)
  6. 村松 拓海 (湘南工科大学附属高校)
  7. 赤川 雅直 (大東文化大学第一高校)
  8. 黒田 将平 (大東文化大学第一高校)
  9. 大久保 航平 (東京高校)
  10. 草間 玲耶 (東京高校)
  11. 濱崎 弘稜 (東京高校)
  12. 潟ケ谷 巧 (東京実業高校)
  13. 小林 将太郎 (東京実業高校)
  14. 田村 春凪 (東京実業高校)
  15. 中野 恵太 (東京実業高校)
  16. 石川 璃京 (日体荏原高校)
  17. 面高 絢亮 (柏日体高校)
  18. 片桐 圭紀 (柏日体高校)
  19. 狐塚 凌 (柏日体高校)
  20. 矢野 浩平 (柏日体高校)
  21. 大沼 和樹 (北海道栄高校)
  22. 豊田 凌摩 (北海道栄高校)
  23. 末田 駿介 (多摩高校)
  24. 高田 泰志 (埼玉陸協)
  25. 勝亦 祥己 (静岡陸協)
  26. 粂川 睦 (大東文化大学陸上同好会)
  27. 大黒 稔文 (東京陸協)
  28. 宮部 広季 (東京陸協)
  29. 五十嵐 航太 (東京陸協)

男子3000m 5組(28名)

  1. 荒井 秀 (関東学院大学)
  2. 吉川 健真 (桜美林大学)
  3. 井上 翔太 (早稲田大学)
  4. 西田 稜 (早稲田大学)
  5. 中村 孝樹 (東洋大学二部)
  6. 武長 尚吾 (駒澤大学高校)
  7. 須佐 裕也 (埼玉栄高校)
  8. 蓜島 ジャンマルコ立 (埼玉栄高校)
  9. 伊藤 宏高 (湘南工科大学附属高校)
  10. 新倉 直弥 (早稲田実高校)
  11. 丸本 竜也 (早稲田実高校)
  12. 茂木 凜平 (早稲田実高校)
  13. 望月 大暉 (都立駒場高校)
  14. 柴崎 瑞貴 (東京高校)
  15. 横山 拓朗 (東京高校)
  16. 武田 悠太郎 (東京実業高校)
  17. 萩原 海渡 (東京実業高校)
  18. 伊藤 篤史 (日体荏原高校)
  19. 榑林 章友 (日体荏原高校)
  20. 佐々木 翼 (日体荏原高校)
  21. 石川 航平 (柏日体高校)
  22. 田仲 海翔 (北海道栄高校)
  23. 沼田 響輝 (北海道栄高校)
  24. 能登 亮介 (北海道栄高校)
  25. 森下 衆太 (國學院久我山高校)
  26. 薮田 峻也 (茅ヶ崎市陸協)
  27. 藤 飛翔 (福島陸協)
  28. 髙橋 滉大 (会津陸協)

男子3000m 6組(33名)

  1. 飯田 明徳 (Honda)
  2. 千葉 優 (Honda)
  3. 福山 良祐 (Honda)
  4. 前田 悠貴 (Honda)
  5. 植松 蓮 (プレス工業)
  6. 中野 正人 (日立製作所)
  7. 浅石 裕史 (駒澤大学)
  8. 小高 真基 (桜美林大学)
  9. 南 裕也 (桜美林大学)
  10. Lazarus Motanya (桜美林大学)
  11. 鈴木 洋平 (早稲田大学)
  12. 菅原 勇聖 (東洋大学)
  13. 高倉 祐樹 (東洋大学)
  14. 中谷 建太 (東洋大学)
  15. 市村 朋樹 (埼玉栄高校)
  16. 小野寺 勇樹 (埼玉栄高校)
  17. 早田 祥也 (埼玉栄高校)
  18. 土方 英和 (埼玉栄高校)
  19. 松尾 晃汰 (埼玉栄高校)
  20. 濱田 照高 (柏日体高校)
  21. 遠藤 宏夢 (國學院久我山高校)
  22. 斉藤 寛明 (國學院久我山高校)
  23. 佐久間 秀德 (國學院久我山高校)
  24. 髙橋 永遠 (國學院久我山高校)
  25. 手島 駿 (國學院久我山高校)
  26. 中嶋 大樹 (國學院久我山高校)
  27. 吉野 貴大 (國學院久我山高校)
  28. 片桐 健吾 (東京実業高校)
  29. 齊藤 達己 (東京実業高校)
  30. 田邊 大輔 (東京実業高校)
  31. 近藤 修平 (東京陸協)
  32. 森 貴樹 (流経大クラブ)
  33. 齋藤 拓也 (小田原NR)

男子5000m 1組(29名)

  1. 石渡 梨久 (横浜市立金沢高校)
  2. 木村 貴一郎 (横浜市立金沢高校)
  3. 高橋 保成 (駒澤大学高校)
  4. 鳥山 颯 (城西大学附属城西高校)
  5. 佐藤 凜生 (大東文化大学第一高校)
  6. 野尻 康太郎 (大東文化大学第一高校)
  7. 松尾 悠平 (大東文化大学第一高校)
  8. 勝丸 真至 (WindRun)
  9. 永田 恵一 (WindRun)
  10. 平林 亮 (WindRun)
  11. 水越 元洋 (WisdomRC)
  12. 髙橋 俊幸 (川崎市陸協)
  13. 村上 寛之 (川崎市陸協)
  14. 疋田 将経 (昭和電工川崎)
  15. 小河原 正文 (多摩川クラブ)
  16. 毎田 篤彦 (多摩川クラブ)
  17. 山本 眞司 (多摩川クラブ)
  18. 山本 泰史 (多摩川クラブ)
  19. 岩間 問 (東京陸協)
  20. 田村 友和 (東京陸協)
  21. 溝呂木 正 (八王子市役所)
  22. 牧之瀬 修 (ポポロAC)
  23. 野本 研二 (横浜市陸協)
  24. 安達 太一 (ランですかい)
  25. 川島 亨二 (東京陸協)
  26. 林 良司 (東京陸協)
  27. 早見 秀夫 (東京陸協)
  28. 村田 好隆 (東京陸協)
  29. 横大路 広也 (福岡陸協)

男子5000m 2組(44名)

  1. 水田 暁博 (NTT東京)
  2. 横倉 智行 (昭和大学)
  3. 伊川 雄一朗 (学習院大学)
  4. 高山 寛史 (学習院大学)
  5. 野田 俊輔 (学習院大学)
  6. 前表 幸作 (慶應義塾大学)
  7. 梶原 敬佑 (埼玉大学)
  8. 白石 将也 (埼玉大学)
  9. 高橋 洸稀 (埼玉大学)
  10. 林田 祥志 (埼玉大学)
  11. 小泉 直哉 (成城大学)
  12. 島袋 健太郎 (成城大学)
  13. 篠崎 健人 (法政大学第二体育会)
  14. 高橋 渉 (法政大学第二体育会)
  15. 矢野 旦 (法政大学第二体育会)
  16. 加藤 大典 (八王子学園八王子高校)
  17. 川端 健人 (横浜市立金沢高校)
  18. 松島 一旗 (横浜市立金沢高校)
  19. 城之内 亮磨 (駒澤大学高校)
  20. 森元 菖史 (駒澤大学高校)
  21. 永沼 一輝 (湘南工科大学附属高校)
  22. 桑原 魁人 (城西大学附属城西高校)
  23. 香田 真治 (城西大学附属城西高校)
  24. 谷口 龍生 (城西大学附属城西高校)
  25. 吉野 理玖 (早稲田実高校)
  26. 鎌田 大樹 (大東文化大学第一高校)
  27. 熊澤 秀一 (大東文化大学第一高校)
  28. 内藤 拓海 (大東文化大学第一高校)
  29. 水野 敦貴 (大東文化大学第一高校)
  30. 宮坂 直樹 (大東文化大学第一高校)
  31. 森山 敦喜 (都立駒場高校)
  32. 嶋崎 渉 (柏日体高校)
  33. 井上 靖数 (T・T-AC)
  34. 斎藤 房喜 (T・T-AC)
  35. 堤 健至 (T・T-AC)
  36. 落合 健太 (WindRun)
  37. 須藤 剛 (WindRun)
  38. 渡邉 友希紘 (WindRun)
  39. 和田 涼也 (神奈川陸協)
  40. 横尾 篤 (相模原市陸協)
  41. 下島 千明 (多摩川クラブ)
  42. 高田 裕巳 (東京陸協)
  43. 山下 和真 (東京陸協)
  44. 小關 泰広 (神奈川陸協)

男子5000m 3組(44名)

  1. 坂根 大悟 (学習院大学)
  2. 齋藤 貫太 (関東学院大学)
  3. 林 脩哉 (関東学院大学)
  4. 早田 龍吾 (関東学院大学)
  5. 樋口 広太 (関東学院大学)
  6. 今坂 駿佑 (慶應義塾大学)
  7. 長谷川 季樹 (埼玉大学)
  8. 新井 涼太 (東洋大学二部)
  9. 山門 健太 (東洋大学二部)
  10. 湯原 浩平 (東洋大学二部)
  11. 本所 武蔵 (八王子学園八王子高校)
  12. 石井 圭太 (横浜市立金沢高校)
  13. 落合 豪太郎 (横浜市立金沢高校)
  14. 柿沼 尚吾 (横浜市立金沢高校)
  15. 紀 拓海 (横浜市立金沢高校)
  16. 谷澤 竜弥 (横浜市立金沢高校)
  17. 布目 航 (横浜市立金沢高校)
  18. 古山 江丸 (横浜市立金沢高校)
  19. 足立 瑠星 (光明学園相模原高校)
  20. 市川 繁貴 (光明学園相模原高校)
  21. 斉藤 海 (光明学園相模原高校)
  22. 髙部 哲也 (光明学園相模原高校)
  23. 松永 啓吾 (光明学園相模原高校)
  24. 若林 澪 (光明学園相模原高校)
  25. 紀野 壮実 (湘南工科大学附属高校)
  26. 門田 隼人 (湘南工科大学附属高校)
  27. 石川 登偉 (城西大学附属城西高校)
  28. 金田 彩ノ介 (城西大学附属城西高校)
  29. 勝又 洋人 (早稲田実高校)
  30. 齋藤 優志 (早稲田実高校)
  31. 笹尾 慎吾 (大東文化大学第一高校)
  32. 佐々木 海 (大東文化大学第一高校)
  33. 寺田 健太郎 (大東文化大学第一高校)
  34. 宮坂 和樹 (大東文化大学第一高校)
  35. 後町 康佑 (都立上水高校)
  36. 加藤 冴基 (柏日体高校)
  37. 坂本 健 (川口市陸協)
  38. 薮田 峻也 (茅ヶ崎市陸協)
  39. 青柳 達也 (東京陸協)
  40. 小林 俊弥 (東京陸協)
  41. 中井 孝昌 (東京陸協)
  42. 中島 忠実 (横浜市陸協)
  43. 鈴木 将吾 (ラポールプラス)
  44. 八巻 慧悟 (大東文化大学陸上同好会)

男子5000m 4組(43名)

  1. 藤村 章太 (学習院大学)
  2. 浅井 輝紀 (関東学院大学)
  3. 伊藤 明 (関東学院大学)
  4. 恵藤 宏紀 (関東学院大学)
  5. 小田 友博 (関東学院大学)
  6. 河本 英樹 (関東学院大学)
  7. 松下 惇平 (関東学院大学)
  8. 横田 拓海 (関東学院大学)
  9. 荘林 豪 (慶應義塾大学)
  10. 藤井 一樹 (慶應義塾大学)
  11. 金城 流弥 (桜美林大学)
  12. 菅原 宙斗 (桜美林大学)
  13. 萬上 和海 (桜美林大学)
  14. 赤澤 篤 (駿河台大学)
  15. 秋山 大志 (駿河台大学)
  16. 浅野 琢磨 (駿河台大学)
  17. 河野 鷹人 (駿河台大学)
  18. 木村 亮汰 (駿河台大学)
  19. 小寺 一輝 (駿河台大学)
  20. 豊田 賢人 (駿河台大学)
  21. 西尾 太郎 (駿河台大学)
  22. 横山 遼太朗 (駿河台大学)
  23. 川島 拓真 (錦城学園高校)
  24. 佐藤 飛優宇 (駒澤大学高校)
  25. 山口 拓海 (湘南工科大学附属高校)
  26. 天沼 拓也 (城西大学附属城西高校)
  27. 近藤 裕貴 (早稲田実高校)
  28. 新村 晃平 (早稲田実高校)
  29. 藤田 知之 (早稲田実高校)
  30. 橋本 清貴 (大東文化大学第一高校)
  31. 合田 稜 (柏日体高校)
  32. 工藤 颯 (柏日体高校)
  33. 鈴木 隼斗 (柏日体高校)
  34. 瀬能 裕二 (柏日体高校)
  35. 田中 凜太朗 (柏日体高校)
  36. 中村 海斗 (柏日体高校)
  37. 松丸 晃大 (柏日体高校)
  38. 吹切 洋平 (DRAEM)
  39. 柏木 正嗣 (神奈川陸協)
  40. 木村 大地 (大東文化大学陸上同好会)
  41. 杉山 秀人 (東京陸協)
  42. 桐山 弘太 (鳩印G&T川崎)
  43. 宮村 和樹 (東京陸協)

男子5000m 5組(44名)

  1. 岡崎 光 (コモディイイダ)
  2. 小川 駿 (日立製作所)
  3. 吉崎 佑 (日立製作所)
  4. 曲直瀬 生 (学習院大学)
  5. 今村 友紀 (関東学院大学)
  6. 柿田 直輝 (関東学院大学)
  7. 木口 航太 (関東学院大学)
  8. 坂井 進矢 (関東学院大学)
  9. 田島 光 (関東学院大学)
  10. 中村 桂都 (関東学院大学)
  11. 奥山 雄太 (埼玉大学)
  12. 嶋津 颯太 (桜美林大学)
  13. 田中 智貴 (桜美林大学)
  14. 南 拓哉 (桜美林大学)
  15. 森 駿太 (桜美林大学)
  16. 森山 隆秀 (桜美林大学)
  17. 盛田 大暉 (駿河台大学)
  18. 山本 昂央 (駿河台大学)
  19. 朝比奈 俊介 (東京農業大学)
  20. 安食 徹郎 (東京農業大学)
  21. 黒澤 源奎 (東京農業大学)
  22. 佐々木 悠 (東京農業大学)
  23. 佐々木 陸 (東京農業大学)
  24. 澤田 麟太郎 (東京農業大学)
  25. 田中 健祐 (東京農業大学)
  26. 根岸 力 (東京農業大学)
  27. 蓑毛 健太 (東京農業大学)
  28. 矢島 友郎 (東京農業大学)
  29. 夏目 翔 (光明学園相模原高校)
  30. 山本 裕二 (湘南工科大学附属高校)
  31. 岡本 凌介 (大東文化大学第一高校)
  32. 小山 大輝 (都立上水高校)
  33. 江口 達宗 (柏日体高校)
  34. 茂木 拓実 (柏日体高校)
  35. 青木 浩二 (NDF)
  36. 高山 一祥 (三条市陸協)
  37. 虻川 岳 (相州健児)
  38. 鈴木 慎 (東京陸協)
  39. 山中 孝一郎 (東京陸協)
  40. 岡山 春紀 (早稲田大学陸上同好会)
  41. 荒井 俊亮 (横浜市陸協)
  42. 江本 卓 (ランステ麹町)
  43. 森 貴樹 (流経大クラブ)
  44. 鈴木 大和 (小田原NR)

男子5000m 6組(43名)

  1. 永楽 造 (関東学院大学)
  2. 郡司 真大 (関東学院大学)
  3. 中段 大輝 (関東学院大学)
  4. 小野寺 涼 (埼玉大学)
  5. 安西 亮介 (桜美林大学)
  6. 石川 純平 (桜美林大学)
  7. 田部 幹也 (桜美林大学)
  8. 岩嵜 誠 (駿河台大学)
  9. 内宮 寛文 (駿河台大学)
  10. 親﨑 達朗 (駿河台大学)
  11. 島崎 裕貴 (駿河台大学)
  12. 高桑 昂平 (駿河台大学)
  13. 永沼 慶己 (駿河台大学)
  14. 松山 星名 (駿河台大学)
  15. 百鳥 光太 (駿河台大学)
  16. 寄木 康弘 (駿河台大学)
  17. 赤峰 晃太郎 (専修大学)
  18. 金田 朋之 (専修大学)
  19. 櫻木 健次朗 (専修大学)
  20. 佐藤 雄基 (専修大学)
  21. 本間 周平 (専修大学)
  22. 山田 京平 (専修大学)
  23. 加藤 大地 (東京農業大学)
  24. 佐藤 佑樹 (東京農業大学)
  25. 鈴木 開登 (東京農業大学)
  26. 鈴木 広親 (東京農業大学)
  27. 永久 隆史 (東京農業大学)
  28. 森 柊斗 (東京農業大学)
  29. 安田 圭吾 (東京農業大学)
  30. 山口 美樹 (東京農業大学)
  31. 山舘 湧真 (東京農業大学)
  32. 川市 哲也 (東洋大学二部)
  33. 中井 槙吾 (錦城学園高校)
  34. 三井 貴久 (埼玉栄高校)
  35. 井上 昂明 (大東文化大学第一高校)
  36. 鈴木 貴博 (日体荏原高校)
  37. 福浦 晶太 (柏日体高校)
  38. 岩崎 大洋 (北海道栄高校)
  39. 富樫 海 (北海道栄高校)
  40. 中田 崇志 (関東RC)
  41. 伏木 蒼太郎 (筑波大学陸上同好会)
  42. 清谷 公紀 (神奈川陸協)
  43. 三宅 翔太 (秦野市役所)

男子5000m 7組(43名)

  1. 土谷 和貴 (JP日本郵政グループ東京)
  2. 合田 佳功 (NTT東京)
  3. 中山 賢太 (NTT東京)
  4. 内田 義信 (駒澤大学)
  5. 物江 雄利 (駒澤大学)
  6. 青木 勇歩 (駿河台大学)
  7. 河口 昂平 (駿河台大学)
  8. 鈴木 侑太朗 (駿河台大学)
  9. 寺嶋 源太郎 (駿河台大学)
  10. 弥久保 亮太 (駿河台大学)
  11. 山重 雅矢 (駿河台大学)
  12. 佐久間 勇起 (神奈川大学)
  13. 西田 秀人 (神奈川大学)
  14. 淺田 久幸 (専修大学)
  15. 阿部 祥生 (専修大学)
  16. 黒田 和司 (専修大学)
  17. 末永 晃大 (専修大学)
  18. 西川 優樹 (専修大学)
  19. 橋本 龍介 (専修大学)
  20. 堀川 航貴 (専修大学)
  21. 矢澤 明徳 (専修大学)
  22. 和田 照也 (専修大学)
  23. 廣瀬 泰輔 (東海大学)
  24. 油井 智也 (東海大学)
  25. 佐藤 夢希 (東京農業大学)
  26. 香川 慎吾 (東洋大学)
  27. 唐本 直登 (東洋大学)
  28. 小柳 涼 (東洋大学)
  29. 五郎谷 俊 (東洋大学)
  30. 田中 建 (東洋大学)
  31. 松平 悠生 (東洋大学)
  32. 山口 健弘 (東洋大学)
  33. 山口 弘晃 (東洋大学)
  34. 吉田 翔也 (東洋大学)
  35. 伊藤 幹太 (光明学園相模原高校)
  36. 小谷 裕二 (光明学園相模原高校)
  37. 高橋 諒成 (光明学園相模原高校)
  38. 生見 優太 (光明学園相模原高校)
  39. 川原 巧 (北海道栄高校)
  40. 小林 季生 (諏訪市陸協)
  41. 今井 隆生 (東京陸協)
  42. 荒木 祐哉 (新潟陸協)
  43. 樽木 将吾 (小田原市役所)

男子5000m 8組(42名)

  1. 紺野 勇樹 (コモディイイダ)
  2. 土田 純 (コモディイイダ)
  3. 渡邉 哲也 (コモディイイダ)
  4. 米 奎亮 (関東学院大学)
  5. 海老沢 太郎 (駒澤大学)
  6. 高月 智生 (駒澤大学)
  7. 山口 優希 (駒澤大学)
  8. 秋澤 啓尚 (神奈川大学)
  9. 阿比留 和弘 (神奈川大学)
  10. 石橋 健 (神奈川大学)
  11. 芝 遼平 (神奈川大学)
  12. 田代 僚 (神奈川大学)
  13. 井野 拓哉 (神奈川大学)
  14. 服部 賢志 (神奈川大学)
  15. 稲村 健太 (青山学院大学)
  16. 大杉 柊平 (青山学院大学)
  17. 小田 俊平 (青山学院大学)
  18. 小野塚 久弥 (青山学院大学)
  19. 小関 一輝 (青山学院大学)
  20. 鈴木 悠日 (青山学院大学)
  21. 山田 滉介 (青山学院大学)
  22. 川平 浩之 (専修大学)
  23. 槻館 修平 (専修大学)
  24. 水口 敬斗 (専修大学)
  25. 宮尾 佳輔 (専修大学)
  26. 宮下 竣 (専修大学)
  27. 山口 哲平 (専修大学)
  28. 山崎 泰弘 (専修大学)
  29. 柄本 勲明 (早稲田大学)
  30. 大島 遼太郎 (早稲田大学)
  31. 河合 祐哉 (早稲田大学)
  32. 川村 裕幹 (早稲田大学)
  33. 鈴木 皐平 (早稲田大学)
  34. 箱田 幸寛 (早稲田大学)
  35. 安藤 健太 (東海大学)
  36. 下野 桂輔 (東海大学)
  37. 田中 智也 (日体荏原高校)
  38. 田中 義己 (柏日体高校)
  39. 田辺 浩司 (北海道栄高校)
  40. 岸 哲也 (國學院久我山高校)
  41. 桃澤 大祐 (上伊那陸協)
  42. 行場 竹彦 (鳩印G&T川崎)

男子5000m 9組(44名)

  1. 大橋 秀星 (JR東日本)
  2. 川戸 拓海 (駒澤大学)
  3. 小山 裕太 (駒澤大学)
  4. 藤木 悠太 (駒澤大学)
  5. 高橋 将平 (駿河台大学)
  6. 枝村 高輔 (神奈川大学)
  7. 鈴木 祐希 (神奈川大学)
  8. 中神 恒也 (神奈川大学)
  9. 阿部 良平 (専修大学)
  10. 伊藤 健太 (専修大学)
  11. 近藤 勇 (専修大学)
  12. 坂本 竜平 (専修大学)
  13. 迫田 和也 (専修大学)
  14. 瀬谷 浩晃 (専修大学)
  15. 野崎 健人 (専修大学)
  16. 藤井 健吾 (専修大学)
  17. 柗山 航平 (専修大学)
  18. 森 夏樹 (専修大学)
  19. 今井 開智 (早稲田大学)
  20. 清水 歓太 (早稲田大学)
  21. 前野 陽光 (早稲田大学)
  22. 戸田 雅稀 (東京農業大学)
  23. 小野 稔彦 (東海大学)
  24. 茂山 蓮太 (東海大学)
  25. 瑞慶覧 伸哉 (東海大学)
  26. 垂水 隆 (東海大学)
  27. 宮本 甲斐 (東海大学)
  28. 荒武 星哉 (東洋大学)
  29. 伊藤 龍也 (東洋大学)
  30. 植田 耕佑 (東洋大学)
  31. 植田 優樹 (東洋大学)
  32. 上村 和生 (東洋大学)
  33. 高森 建吾 (東洋大学)
  34. 竹下 和輝 (東洋大学)
  35. 力石 直也 (東洋大学)
  36. 成瀬 雅俊 (東洋大学)
  37. 山本 信二 (東洋大学)
  38. 湯田 晟旭 (東洋大学)
  39. 末永 大地 (明治大学)
  40. 福濱 駿 (明治大学)
  41. 森 晃希 (明治大学)
  42. 籔下 響大 (明治大学)
  43. 高嶌 凌也 (柏日体高校)
  44. 井上 直紀 (茨城陸協)

男子5000m 10組(45名)

  1. 伊勢 翔吾 (駒澤大学)
  2. 下 史典 (駒澤大学)
  3. 宮下 紘一 (駒澤大学)
  4. 吉川 大和 (駒澤大学)
  5. 越智 文弥 (駿河台大学)
  6. 平賀 喜裕 (駿河台大学)
  7. 松枝 啓太 (駿河台大学)
  8. 淺利 宗一郎 (神奈川大学)
  9. 多和田 涼介 (神奈川大学)
  10. 松浦 大志 (神奈川大学)
  11. 石川 優作 (青山学院大学)
  12. 小野田 勇次 (青山学院大学)
  13. 小野塚 隆珠 (青山学院大学)
  14. 木村 光佑 (青山学院大学)
  15. 近藤 修一郎 (青山学院大学)
  16. 富田 浩之 (青山学院大学)
  17. 橋詰 大慧 (青山学院大学)
  18. 林 奎介 (青山学院大学)
  19. 松田 岳大 (青山学院大学)
  20. 村井 駿 (青山学院大学)
  21. 風岡 永吉 (専修大学)
  22. 吉田 裕晟 (専修大学)
  23. 藤岡 孝彰 (早稲田大学)
  24. 光延 誠 (早稲田大学)
  25. 桐原 翔太 (東海大学)
  26. 小林 和弥 (東海大学)
  27. 土屋 貴幸 (東海大学)
  28. 成田 元一 (東海大学)
  29. 三上 嵩斗 (東海大学)
  30. 湯澤 舜 (東海大学)
  31. 服部 弾馬 (東洋大学)
  32. 堀 龍彦 (東洋大学)
  33. 牧浦 聖士 (東洋大学)
  34. 磯口 晋平 (明治大学)
  35. 岩本 隼弥 (明治大学)
  36. 江頭 祐輔 (明治大学)
  37. 太田 翔 (明治大学)
  38. 角出 龍哉 (明治大学)
  39. 竹山 直宏 (明治大学)
  40. 東島 清純 (明治大学)
  41. 櫃本 隼和 (明治大学)
  42. 山口 竜矢 (明治大学)
  43. 中村 大聖 (埼玉栄高校)
  44. 三木 啓貴 (岡山陸協)
  45. 須河 宏紀 (東京陸協)

男子5000m 11組(45名)

  1. 斉藤 翔太 (JR東日本)
  2. 北村 聡 (サンベルクス)
  3. メクボ モグス (サンベルクス)
  4. 大谷 卓也 (プレス工業)
  5. 梶原 有高 (プレス工業)
  6. 古川 敬佑 (関東学院大学)
  7. 秋山 雄飛 (青山学院大学)
  8. 安藤 悠哉 (青山学院大学)
  9. 池田 生成 (青山学院大学)
  10. 一色 恭志 (青山学院大学)
  11. 伊藤 弘毅 (青山学院大学)
  12. 大越 望 (青山学院大学)
  13. 小椋 裕介 (青山学院大学)
  14. 梶谷 瑠哉 (青山学院大学)
  15. 下田 裕太 (青山学院大学)
  16. 田村 和希 (青山学院大学)
  17. 田村 健人 (青山学院大学)
  18. 中村 祐紀 (青山学院大学)
  19. 橋本 崚 (青山学院大学)
  20. 松島 良太 (青山学院大学)
  21. 茂木 亮太 (青山学院大学)
  22. 山村 隼 (青山学院大学)
  23. 吉永 竜聖 (青山学院大学)
  24. 渡邉 心 (青山学院大学)
  25. 渡邉 利典 (青山学院大学)
  26. 丸山 竜也 (専修大学)
  27. 中村 駿介 (早稲田大学)
  28. 戸田 雅稀 (東京農業大学)
  29. 荒井 七海 (東海大学)
  30. 小笠原 柊 (東海大学)
  31. 國行 麗生 (東海大学)
  32. 佐藤 航 (東海大学)
  33. 冨田 三貴 (東海大学)
  34. 場中 陸 (東海大学)
  35. 宮城 壱成 (東海大学)
  36. 木村 慎 (明治大学)
  37. 末次 慶太 (明治大学)
  38. 田中 龍太 (明治大学)
  39. 皆浦 巧 (明治大学)
  40. 吉田 楓 (明治大学)
  41. 館澤 亨次 (埼玉栄高校)
  42. ジョン カリウキ (青森山田高校)
  43. 山田 翔太 (千葉陸協)
  44. 松本 翔 (日税ビジネス)
  45. 室塚 健太 (東京陸協)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加