群馬県高校新人駅伝 2018【女子】結果・速報・区間記録

スポンサーリンク

男子第35回・女子第29回
平成29年度 群馬県高等学校新人駅伝競走大会(2018年1月13日)

群馬陸協 画像
img via: Athletics Gunma 群馬陸上競技協会/群馬県障がい者陸上競技協会

男子35回・女子29回 群馬県高等学校新人駅伝競走大会が2018年1月13日(土)、正田醤油スタジアム群馬をスタート&フィニッシュ地点とする周回コースで開催されます。ここでは、群馬県高校新人駅伝 2017「女子」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2018 結果・速報

別の記事へリンク 

男子: 2018 2017
女子: 2018 2017
スポンサーリンク

2018 結果・速報・区間記録

2018 【女子】チーム総合結果

群馬県高校新人駅伝 2018「女子」の結果は以下の通りです。女子の部は、常磐が0:52:43で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 0:52:43  常磐
  2. 0:54:15  新島学園
  3. 0:55:09  健大高崎
  4. 0:56:29  市立前橋
  5. 0:57:17  桐生女
  6. 0:57:21  [OP] 中之条・吾妻
  7. 0:57:38  [OP] 新島学園B
  8. 0:58:21  高崎女
  9. 0:58:39  太田女
  10. 0:58:48  藤岡中央
  11. 0:59:11  勢多農林
  12. 0:59:13  前橋育英
  13. 0:59:36  渋川女
  14. 1:00:56  清明
  15. 1:01:02  高崎商
  16. 1:01:16  前橋女
  17. 1:02:55  [OP] 太田女B・前橋東
  18. 1:03:51  新田暁
  19. 1:04:21  [OP] 富岡東・太田女
  20. 1:04:38  高崎北
  21. 1:05:51  太田東
  22. 1:06:58  沼田女
  23. 1:07:31  桐生南
  • DNS  富岡東
  • DNS  西邑楽

2018 1区(3.83km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:12:54 阪下 玖瑠美(2) 常磐 0:12:54 1
2 0:13:20 竹井 智香(2) 新島学園 0:13:20 2
3 0:13:22 吉本 圭希(1) 健大高崎 0:13:22 3
4 0:13:25 高木 夏希(2) 桐生女 0:13:25 4
5 0:13:31 柴﨑 千穂(1) 前橋育英 0:13:31 5
6 0:13:33 野本 菜月(2) 市立前橋 0:13:33 6
7 0:13:49 本保 朱理(1) 高崎女 0:13:49 7
8 0:13:50 塚越 萌香(2)
中之条
[OP] 中之条・吾妻 0:13:50 8
9 0:13:55 木村 玲菜(2) 太田女 0:13:55 9
10 0:14:08 北條 舞奈(1) 藤岡中央 0:14:08 10
11 0:14:16 萩原 愛(2) 清明 0:14:16 11
12 0:14:20 荒木 清か(1) 前橋女 0:14:20 12
13 0:14:30 飯島 愛恵(1)
新島学園
[OP] 新島学園B 0:14:30 13
14 0:14:31 戸塚 美智(1) 勢多農林 0:14:31 14
15 0:15:07 日野原 優加(2)
太田女
[OP] 太田女B・前橋東 0:15:07 15
16 0:15:10 髙野 結里(1) 高崎商 0:15:10 16
17 0:15:10 大竹 菜優(1) 渋川女 0:15:10 17
18 0:15:12 松下 亜実(2) 高崎北 0:15:12 18
19 0:15:16 吉田 瑞希(2) 太田東 0:15:16 19
20 0:15:38 森田瑞希(2)
富岡東
[OP] 富岡東・太田女 0:15:38 20
21 0:15:42 山本 睦(1) 新田暁 0:15:42 21
22 0:16:07 岡田 依都加(2) 桐生南 0:16:07 22
23 0:16:15 林 明由菜(2) 沼田女 0:16:15 23

2018 2区(2.07km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:07:22 塚越 かれん(1) 常磐 0:20:16 1
2 0:07:26 寺島 帆乃(1) 新島学園 0:20:46 2
2 0:07:26 堀越 葵衣(2) 市立前橋 0:20:59 4
4 0:07:35 溝口 花音(1) 健大高崎 0:20:57 3
5 0:07:36 中里見 咲璃(1)
新島学園
[OP] 新島学園B 0:22:06 9
5 0:07:36 佐野 由佳(2) 渋川女 0:22:46 14
7 0:07:46 笹澤 未沙(2) 勢多農林 0:22:17 11
8 0:07:48 田邊 理愛奈(2)
中之条
[OP] 中之条・吾妻 0:21:38 6
9 0:07:53 小林 日向子(1) 高崎女 0:21:42 7
10 0:08:00 岡村 華暖(2) 桐生女 0:21:25 5
11 0:08:10 三田 怜奈(2) 太田女 0:22:05 8
11 0:08:10 神澤 郁美(2) 前橋女 0:22:30 13
13 0:08:12 親松 未空(2) 清明 0:22:28 12
14 0:08:17 奥泉 未花(2) 高崎商 0:23:27 16
15 0:08:34 星 加奈美(1) 新田暁 0:24:16 18
16 0:08:39 浅香 美湖(2) 藤岡中央 0:22:47 15
17 0:08:41 小川 優里(2) 前橋育英 0:22:12 10
18 0:08:52 大家 優(2) 高崎北 0:24:04 17
19 0:09:08 加藤 由麻(2) 太田東 0:24:24 20
20 0:09:10 田村 月音(1) 沼田女 0:25:25 22
21 0:09:11 根岸 奈槻(1)
太田女
[OP] 太田女B・前橋東 0:24:18 19
22 0:09:14 脇弥里(2)
富岡東
[OP] 富岡東・太田女 0:24:52 21
23 0:09:39 宮澤 和果南(2) 桐生南 0:25:46 23

2018 3区(1.76km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:05:39 NSR 松﨑 愛(1) 常磐 0:25:55 1
2 0:05:50 櫻井 杏樹(2) 新島学園 0:26:36 2
3 0:06:22 田代 千絵(2) 太田女 0:28:27 6
4 0:06:24 井上 陽菜(1) 渋川女 0:29:10 12
5 0:06:27 川端 朋歩(1) 前橋女 0:28:57 10
6 0:06:28 松下 真衣子(1)
新島学園
[OP] 新島学園B 0:28:34 8
7 0:06:43 山口 実桜(1) 健大高崎 0:27:40 3
8 0:06:44 竹内 理緒(2) 市立前橋 0:27:43 4
9 0:06:46 武藤 里奈(1) 高崎女 0:28:28 7
10 0:06:48 青木 沙羅(1) 清明 0:29:16 13
10 0:06:48 内海 心(2) 高崎商 0:30:15 16
12 0:06:49 後藤 理那(2) 桐生女 0:28:14 5
13 0:06:55 千吉良 明花(2) 前橋育英 0:29:07 11
14 0:07:00 佐藤 米子(1)
吾妻
[OP] 中之条・吾妻 0:28:38 9
15 0:07:04 森泉 紀葉(1) 勢多農林 0:29:21 14
16 0:07:14 越須賀 紗英(1)
太田女
[OP] 太田女B・前橋東 0:31:32 18
17 0:07:15 髙橋 里穂(1)
太田女
[OP] 富岡東・太田女 0:32:07 21
18 0:07:23 五十嵐 千恵(2) 藤岡中央 0:30:10 15
18 0:07:23 加藤 三幸(2) 高崎北 0:31:27 17
20 0:07:24 豊田 星空(1) 新田暁 0:31:40 19
21 0:07:31 佐瀬 夏希(2) 太田東 0:31:55 20
22 0:07:58 小林 千紗(2) 沼田女 0:33:23 22
23 0:08:10 尾滝 七海(1) 桐生南 0:33:56 23

2018 4区(3.83km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:12:59 飯嶋 優羽(2) 常磐 0:38:54 1
2 0:13:11 森尻 真優(2) 健大高崎 0:40:51 3
3 0:13:51 今井 彩月(2) 藤岡中央 0:44:01 11
4 0:13:59 外所 弓佳(2) 新島学園 0:40:35 2
5 0:14:11 深井 麻衣(2)
吾妻
[OP] 中之条・吾妻 0:42:49 5
6 0:14:15 松本 由依香(1)
新島学園
[OP] 新島学園B 0:42:49 6
7 0:14:19 須田 ななみ(2) 前橋育英 0:43:26 9
8 0:14:25 横溝 萌佳(2) 市立前橋 0:42:08 4
9 0:14:44 高草木 陽菜(1) 桐生女 0:42:58 7
10 0:14:48 小野 夏凜(1) 高崎女 0:43:16 8
11 0:14:56 谷 琴美(1) 新田暁 0:46:36 17
12 0:15:05 神坂 桜子(1) 太田女 0:43:32 10
13 0:15:11 織田 亜美(1) 清明 0:44:27 12
14 0:15:27 石崎 愛莉(2) 勢多農林 0:44:48 15
15 0:15:29 森永 麻友(2) 渋川女 0:44:39 14
16 0:15:31 髙月 美弥妃(1) 前橋女 0:44:28 13
17 0:15:42 河野 愛(2)
太田女
[OP] 太田女B・前橋東 0:47:14 18
18 0:15:50 佐藤 未有(2) 高崎商 0:46:05 16
19 0:16:28 古住 優季(2) 高崎北 0:47:55 19
20 0:16:50 田中 智菜美(1) 太田東 0:48:45 20
21 0:16:52 三木菜摘(2)
富岡東
[OP] 富岡東・太田女 0:48:59 21
22 0:16:57 金岡 杏紗湖(1) 沼田女 0:50:20 22
23 0:17:00 向田 久美香(1) 桐生南 0:50:56 23

2018 5区(3.83km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:13:40 小田切 由茄(1) 新島学園 0:54:15 2
2 0:13:49 樋口 穏紅(1) 常磐 0:52:43 1
3 0:14:18 徳間 毬理(2) 健大高崎 0:55:09 3
4 0:14:19 腰塚 桃子(1) 桐生女 0:57:17 5
5 0:14:21 木内 初音(2) 市立前橋 0:56:29 4
6 0:14:23 川上 莉歩(1) 勢多農林 0:59:11 11
7 0:14:32 木暮 友里夏(1)
中之条
[OP] 中之条・吾妻 0:57:21 6
8 0:14:47 塚越 未結(1) 藤岡中央 0:58:48 10
9 0:14:49 清水 璃乃(2)
新島学園
[OP] 新島学園B 0:57:38 7
10 0:14:57 橋元 優香(2) 渋川女 0:59:36 13
10 0:14:57 唐沢 綾音(2) 高崎商 1:01:02 15
12 0:15:05 安藤 深愛(1) 高崎女 0:58:21 8
13 0:15:07 金子 紗依(2) 太田女 0:58:39 9
14 0:15:22 下山理子(2)
富岡東
[OP] 富岡東・太田女 1:04:21 19
15 0:15:41 野村 春奈(1)
太田女
[OP] 太田女B・前橋東 1:02:55 17
16 0:15:47 大渕 里桜(1) 前橋育英 0:59:13 12
17 0:16:29 朝比奈 萌衣(2) 清明 1:00:56 14
18 0:16:35 忰田 美佳(1) 桐生南 1:07:31 23
19 0:16:38 角田 雛(1) 沼田女 1:06:58 22
20 0:16:43 塚越 琳香(1) 高崎北 1:04:38 20
21 0:16:48 青木 琴実(2) 前橋女 1:01:16 16
22 0:17:06 田尻 実夢(1) 太田東 1:05:51 21
23 0:17:15 大須賀 美紅(2) 新田暁 1:03:51 18

 

スポンサーリンク

2017 結果・速報・区間記録

男子第34回・女子第28回
平成28年度 群馬県高等学校新人駅伝競走大会(2017年1月14日)

群馬陸協 画像
img via: Athletics Gunma 群馬陸上競技協会/群馬県障がい者陸上競技協会

平成28年度 群馬県高等学校新人駅伝競走大会が2017年1月14日(土)、群馬県立敷島公園陸上競技場を発着点とする周回コースで開催されました。ここでは群馬県高校新人駅伝2017、女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報

別の記事へリンク 

男子: 2018 2017
女子: 2018 2017

2017 【女子】チーム総合結果

群馬県高校新人駅伝2017、女子の結果は以下の通りです。健大高崎が52分23秒のタイムで23年ぶり6回目の優勝を飾りました。県高校駅伝で17連覇中の常磐は欠場です。

【チーム総合駅伝】

  1. 0:52:23  健大高崎
  2. 0:53:38  新島学園
  3. 0:53:55  高崎女
  4. 0:54:41  [OP] 中央中等・前橋東
  5. 0:54:58  前橋女
  6. 0:55:52  太田女
  7. 0:56:05  伊勢崎商
  8. 0:56:14  市立前橋
  9. 0:56:24  清明
  10. 0:57:57  [OP] 市立太田
  11. 0:58:26  吾妻
  12. 0:58:56  [OP] 桐生女・西邑楽
  13. 0:59:31  富岡東
  14. 0:59:39  前橋南
  15. 1:00:04  前橋育英
  16. 1:00:37  太田東
  17. 1:01:28  渋川女
  18. 1:01:40  高崎商
  19. 1:02:14  高崎北
  20. 1:03:53  藤岡中央
  21. 1:05:03  桐生南
  22. 1:05:13  四ツ葉学園
  23. 1:05:24  沼田女
  24. 1:05:25  新田暁
  • DNS  常磐
  • DNS  勢多農林
  • DNS  中之条

2017 1区(3.75km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

群馬県高校新人駅伝2017 女子スタート・1区

動画: 群馬EKIDEN&LD

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:40 阿部 知宙(1) 前橋女 0:12:40 1
2 0:12:58 今井 彩月(1) 藤岡中央 0:12:58 2
3 0:13:09 相川 真穂(2) 高崎女 0:13:09 3
4 0:13:09 竹井 智香(1) 新島学園 0:13:09 4
5 0:13:14 山口 千尋(2) [OP] 中央中等・前橋東 0:13:14 5
6 0:13:18 八田 ももか(2) 健大高崎 0:13:18 6
7 0:13:18 篠原 結衣(2) [OP] 市立太田 0:13:18 7
8 0:13:25 荒木 愛実(2) 伊勢崎商 0:13:25 8
9 0:13:28 高木 夏希(1) [OP] 桐生女・西邑楽 0:13:28 9
10 0:13:36 松原 彩乃(2) 太田女 0:13:36 10
11 0:13:36 深井 麻衣(1) 吾妻 0:13:36 11
12 0:13:41 田中 美優子(2) 太田東 0:13:41 12
13 0:13:47 木内 初音(1) 市立前橋 0:13:47 13
14 0:13:49 佐藤 夏南(1) 富岡東 0:13:49 14
15 0:13:54 茂木 遥月(2) 清明 0:13:54 15
16 0:13:55 磯田 有咲(2) 前橋育英 0:13:55 16
17 0:14:07 藤倉 麻衣(2) 四ツ葉学園 0:14:07 17
18 0:14:15 細谷 柚衣(1) 前橋南 0:14:15 18
19 0:14:51 唐沢 綾音(1) 高崎商 0:14:51 19
20 0:14:56 原野 愛(2) 新田暁 0:14:56 20
21 0:15:10 森永 麻友(1) 渋川女 0:15:10 21
22 0:15:40 松下 亜実(1) 高崎北 0:15:40 22
23 0:15:52 岡田 依都加(1) 桐生南 0:15:52 23
24 0:16:19 林 明由菜(1) 沼田女 0:16:19 24

2017 2区(2.07km)区間結果

群馬県高校新人駅伝2017 女子2区・3区

動画: 群馬EKIDEN&LD

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:58 森尻 真優(1) 健大高崎 0:20:16 1
2 0:07:20 櫻井 杏樹(1) 新島学園 0:20:29 2
2 0:07:20 堀 亜友夏(1) [OP] 中央中等・前橋東 0:20:34 5
4 0:07:23 永井 来実(2) 高崎女 0:20:32 4
5 0:07:26 高橋 七海(2) 清明 0:21:20 8
6 0:07:31 小川 紗瑛(2) 前橋南 0:21:46 12
7 0:07:34 茂木 彩月(2) 伊勢崎商 0:20:59 6
8 0:07:35 岡村 華暖(1) [OP] 桐生女・西邑楽 0:21:03 7
9 0:07:47 横溝 萌佳(1) 市立前橋 0:21:34 11
10 0:07:51 青木 琴美(1) 前橋女 0:20:31 3
11 0:07:54 金子 紗依(1) 太田女 0:21:30 10
12 0:08:06 安田 優佳(2) [OP] 市立太田 0:21:24 9
13 0:08:09 田中 桃子(2) 富岡東 0:21:58 15
14 0:08:11 内海 心(1) 高崎商 0:23:02 18
14 0:08:11 佐野 由佳(1) 渋川女 0:23:21 20
16 0:08:20 小林 美憂(2) 吾妻 0:21:56 14
17 0:08:29 小川 優里(1) 前橋育英 0:22:24 17
17 0:08:29 小此木 愛奈(2) 高崎北 0:24:09 21
19 0:08:33 髙橋 琴音(1) 太田東 0:22:14 16
20 0:08:52 横山 優衣(1) 藤岡中央 0:21:50 13
21 0:09:03 廣見 真緒(1) 桐生南 0:24:55 23
22 0:09:07 田中 悠(1) 四ツ葉学園 0:23:14 19
23 0:09:10 大河原 瑠音(1) 沼田女 0:25:29 24
24 0:09:20 茂木 優(1) 新田暁 0:24:16 22

2017 3区(1.68km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:05:38 徳間 毬理(1) NSR 健大高崎 0:25:54 1
2 0:06:02 伊藤 萌(2) 前橋女 0:26:33 2
3 0:06:05 佐々木 亜美(2) 高崎女 0:26:37 3
4 0:06:10 清水 璃乃(1) 新島学園 0:26:39 4
5 0:06:11 依田 楓(2) 市立前橋 0:27:45 7
6 0:06:23 笹澤 未沙(1) [OP] 市立太田 0:27:47 9
7 0:06:24 三木 菜摘(1) 富岡東 0:28:22 12
8 0:06:26 朝比奈 萌衣(1) 清明 0:27:46 8
8 0:06:26 三田 怜奈(1) 太田女 0:27:56 11
10 0:06:34 佐藤 未有(1) 高崎商 0:29:36 17
11 0:06:38 後藤 理那(1) [OP] 桐生女・西邑楽 0:27:41 6
12 0:06:39 諏訪 ななみ(2) 前橋南 0:28:25 13
13 0:06:45 兼本 季依(1) [OP] 中央中等・前橋東 0:27:19 5
14 0:06:49 井口 友葵(1) 伊勢崎商 0:27:48 10
15 0:06:50 大家 優(1) 高崎北 0:30:59 21
16 0:07:01 千吉良 明香(1) 前橋育英 0:29:25 15
17 0:07:10 今井 美里(2) 沼田女 0:32:39 24
18 0:07:12 高橋 りえ佳(2) 渋川女 0:30:33 19
19 0:07:15 宮澤 和果南(1) 桐生南 0:32:10 23
20 0:07:16 人見 日花莉(2) 藤岡中央 0:29:06 14
21 0:07:17 佐瀬 夏希(1) 太田東 0:29:31 16
22 0:07:30 吉野 紗希(1) 新田暁 0:31:46 22
23 0:07:31 金井 未生(1) 四ツ葉学園 0:30:45 20
24 0:08:01 黒岩 彩乃(2) 吾妻 0:29:57 18

2017 4区(3.75km)区間結果

群馬県高校新人駅伝2017 女子4区

動画: 群馬EKIDEN&LD

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:47 不破 亜莉珠(2) 健大高崎 0:38:41 1
2 0:13:20 鶴谷 芽衣(2) [OP] 中央中等・前橋東 0:40:39 4
3 0:13:44 松村 有沙(2) 伊勢崎商 0:41:32 6
4 0:13:53 櫻井 彩乃(2) 新島学園 0:40:32 2
5 0:14:00 櫻井 瑠璃(2) 高崎女 0:40:37 3
6 0:14:03 黒崎 美優(2) 吾妻 0:44:00 13
7 0:14:08 尾内 夏輝(2) 清明 0:41:54 7
8 0:14:15 岡部 麗南(2) 太田女 0:42:11 8
9 0:14:19 小内 まひろ(2) 前橋女 0:40:52 5
10 0:14:30 野本 菜月(1) 市立前橋 0:42:15 9
11 0:14:50 下山 理子(1) 富岡東 0:43:12 12
12 0:14:58 古住 優季(1) 高崎北 0:45:57 18
13 0:15:08 金子 柚季野(2) [OP] 市立太田 0:42:55 10
14 0:15:13 吉田 瑞希(1) 太田東 0:44:44 15
15 0:15:19 須田 ななみ(1) 前橋育英 0:44:44 16
16 0:15:23 今泉 沙耶(1) [OP] 桐生女・西邑楽 0:43:04 11
17 0:15:26 中林 みやび(2) 渋川女 0:45:59 19
18 0:15:54 藤垣 清香(2) 前橋南 0:44:19 14
19 0:15:56 青木 花純(2) 高崎商 0:45:32 17
20 0:16:26 大須賀 美紅(1) 新田暁 0:48:12 22
21 0:16:28 星野 朝香(1) 沼田女 0:49:07 24
22 0:16:32 蛭間 さくら(1) 桐生南 0:48:42 23
23 0:17:01 清水 美歩(1) 藤岡中央 0:46:07 20
24 0:17:24 塩原 聖(2) 四ツ葉学園 0:48:09 21

2017 5区(3.75km)区間結果

群馬県高校新人駅伝2017 女子ゴール

動画: 群馬EKIDEN&LD

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:06 阿部 麻莉亜(2) 新島学園 0:53:38 2
2 0:13:18 竹渕 菜穂(2) 高崎女 0:53:55 3
3 0:13:41 豊嶋 香那(2) 太田女 0:55:52 6
4 0:13:42 関口 美都(2) 健大高崎 0:52:23 1
5 0:13:59 堀越 葵衣(1) 市立前橋 0:56:14 8
6 0:14:02 岡田 華乃(2) [OP] 中央中等・前橋東 0:54:41 4
7 0:14:06 富澤 初音(2) 前橋女 0:54:58 5
8 0:14:26 内田 愛理(2) 吾妻 0:58:26 11
9 0:14:30 萩原 愛(1) 清明 0:56:24 9
10 0:14:33 齋藤 美保(2) 伊勢崎商 0:56:05 7
11 0:15:02 塚越 萌香(1) [OP] 市立太田 0:57:57 10
12 0:15:20 神久 莉子(1) 前橋南 0:59:39 14
12 0:15:20 関 優奈(2) 前橋育英 1:00:04 15
14 0:15:29 橋本 優香(1) 渋川女 1:01:28 17
15 0:15:52 藤井 美有(2) [OP] 桐生女・西邑楽 0:58:56 12
16 0:15:53 福田 姫歌(2) 太田東 1:00:37 16
17 0:16:08 下境 里彩(2) 高崎商 1:01:40 18
18 0:16:17 深澤 陽奈(2) 高崎北 1:02:14 19
18 0:16:17 髙橋 りの(2) 沼田女 1:05:24 23
20 0:16:19 田村 沙恵(2) 富岡東 0:59:31 13
21 0:16:21 新井 成美(1) 桐生南 1:05:03 21
22 0:17:04 星野 美月(1) 四ツ葉学園 1:05:13 22
23 0:17:13 櫻井 志保里(1) 新田暁 1:05:25 24
24 0:17:46 五十嵐 千恵(1) 藤岡中央 1:03:53 20