愛媛駅伝【一本松~宇和島】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第72回 愛媛駅伝 一本松~宇和島大会
(2021年12月12日)

画像

第72回 愛媛駅伝 一本松~宇和島大会が 2021年12月12日 (日)、愛南町一本松~宇和島市 7区間46.6kmで開催されます。ここでは、愛媛駅伝 一本松~宇和島大会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

都道府県選手権 結果リンク 

北海道
東北
関東
北陸
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 愛媛駅伝【一本松~宇和島】

一部 チーム結果

愛媛駅伝 一本松~宇和島大会 2021 一部 の結果は以下の通りです。松山商業高が2:25:20で制しました。

チーム結果

  1. 2:25:20  松山商業高
  2. 2:25:54  愛媛銀行
  3. 2:29:49  津島体協A
  4. 2:30:02  新居浜東高
  5. 2:31:20  愛媛大学A
  6. 2:32:16  西条市陸協
  7. 2:32:31  松山工業高校
  8. 2:33:33  石井体協A
  9. 2:34:04  西予市体協A
  10. 2:34:38  宇和島東高
  11. 2:35:26  今治クラブA
  12. 2:35:52  新田高
  13. 2:37:02  新居浜西高
  14. 2:37:14  松山大学
  15. 2:39:37  伊予市体協A
  16. 2:40:10  新居浜楽走会A
  17. 2:43:12  吉田浜クラブ
  18. 2:43:21  大洲体協A
  19. 2:44:51  松山マスターズ
  20. 2:46:47  愛媛大学B
  21. 2:49:14  四国中央市陸協A
  22. 2:53:54  西条クラブ
  23. 2:57:12  砥部アスリートクラブ

 

 

一部 1区(5.5km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:15一宮 颯斗愛媛銀行0:15:151
20:15:31岡野 裕斗宇和島東高0:15:312
30:15:35曽我部竜之助松山商業高0:15:353
40:15:39越智 流輝新居浜東高0:15:394
50:15:43伊藤 秀汰松山大学0:15:435
60:15:53龍田 琉生新田高0:15:536
70:16:00千葉 聡理石井体協A0:16:007
80:16:07山本 剛輝松山工業高校0:16:078
90:16:19中条 拓馬西条市陸協0:16:199
100:16:27磯崎 宏太愛媛大学B0:16:2710
110:16:37池上 拓馬西予市体協A0:16:3711
120:16:40田中 大祐伊予市体協A0:16:4012
130:16:48渡部 大珠愛媛大学A0:16:4813
140:16:52木下 陽裕津島体協A0:16:5214
150:16:56伊東 龍吾新居浜西高0:16:5615
160:17:04藤井 啓太新居浜楽走会A0:17:0416
170:17:14矢野 裕典今治クラブA0:17:1417
180:17:15冨永 大輔大洲体協A0:17:1518
190:18:02村上 裕樹西条クラブ0:18:0219
200:18:22髙井 翔四国中央市陸協A0:18:2220
210:18:27次家 洋明松山マスターズ0:18:2721
220:18:46黒川 優吉田浜クラブ0:18:4622
230:19:41重松 健太郎砥部アスリートクラブ0:19:4123

 

一部 2区(6.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:20:36大田 真輝愛媛銀行0:35:511
20:20:51檜垣 心松山商業高0:36:262
30:20:59沖野 旭新田高0:36:524
30:20:59西野 友喜愛媛大学A0:37:478
50:21:01鈴木 颯人新居浜東高0:36:403
60:21:05鴨頭 俊志松山工業高校0:37:126
70:21:11谷本 永至松山大学0:36:545
80:21:37宮本 潤西条市陸協0:37:5610
90:21:40伊井 裕一西予市体協A0:38:1711
100:21:47渡邉 亮津島体協A0:38:3912
110:21:49山本 一雅石井体協A0:37:499
120:22:00鴻上 大樹新居浜西高0:38:5613
130:22:03酒井 宝宇和島東高0:37:347
140:22:12長谷川 拓也今治クラブA0:39:2614
150:22:39武方 理人新居浜楽走会A0:39:4315
160:23:10西之谷 相吉田浜クラブ0:41:5620
170:23:22高市 要志松山マスターズ0:41:4919
180:23:38亀岡 貴史伊予市体協A0:40:1816
190:23:59山本 航平大洲体協A0:41:1418
200:24:08竹森 静芳砥部アスリートクラブ0:43:4923
210:24:12伴野 秀彦四国中央市陸協A0:42:3421
220:24:32小野 慎太郎愛媛大学B0:40:5917
230:24:44開 健太西条クラブ0:42:4622

 

一部 3区(4.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:13:45河内 宏太愛媛銀行0:49:361
20:13:52中矢 愛斗松山大学0:50:463
30:14:04千守 尋大松山商業高0:50:302
40:14:30大石 愛琉新居浜東高0:51:104
50:14:31白井 晴登愛媛大学A0:52:186
60:14:37西山 太一西条市陸協0:52:338
70:14:42林 亘希新田高0:51:345
80:14:45原田 宣行津島体協A0:53:2412
90:14:53元山 快西予市体協A0:53:1011
100:15:08兵頭 奏斗宇和島東高0:52:429
110:15:11楠橋 亮太石井体協A0:53:0010
120:15:14青木 爽真松山工業高校0:52:267
130:15:17中島 慶人伊予市体協A0:55:3516
140:15:24河野 健今治クラブA0:54:5014
150:15:28野間 智和新居浜楽走会A0:55:1115
160:15:32竹本 智耶新居浜西高0:54:2813
170:15:50大野 航吉田浜クラブ0:57:4619
180:15:54三田 浩司松山マスターズ0:57:4318
190:16:01岡田 修司大洲体協A0:57:1517
200:16:24村上 広樹四国中央市陸協A0:58:5821
210:16:59田宮 幸広西条クラブ0:59:4522
220:17:11魚本 祈子愛媛大学B0:58:1020
230:17:27田島 浩二砥部アスリートクラブ1:01:1623

 

一部 4区(5.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:31浮穴 佳孝松山商業高1:06:011
20:16:07二神 匠松山工業高校1:08:336
30:16:14河野 翔太津島体協A1:09:388
40:16:34水野 圭祐新田高1:08:084
50:16:46紙本 大輝新居浜東高1:07:563
60:16:57大竹 宏和西予市体協A1:10:0710
70:16:58高野 蒼太愛媛大学A1:09:167
80:17:10岡田 京大西条市陸協1:09:439
90:17:11高橋 祐介石井体協A1:10:1111
90:17:11堀川 京佑新居浜西高1:11:3913
110:17:16森賀 信行今治クラブA1:12:0614
120:17:22柴田 祥吾新居浜楽走会A1:12:3315
130:17:25高田 裕樹伊予市体協A1:13:0016
140:17:27浦 淳一朗松山大学1:08:135
140:17:27伊藤 広志四国中央市陸協A1:16:2519
160:17:30鎌田 滉愛媛銀行1:07:062
170:17:50酒井 竜範砥部アスリートクラブ1:19:0622
180:18:11西原 万惺宇和島東高1:10:5312
190:18:14藤岡 達矢大洲体協A1:15:2917
190:18:14渡部 克彦吉田浜クラブ1:16:0018
210:18:48大本 貴規松山マスターズ1:16:3120
220:19:29平田 雅也西条クラブ1:19:1423
230:20:47増元 謙太愛媛大学B1:18:5721

 

一部 5区(7.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:23:58丹 柊太郎松山商業高1:29:591
20:24:16徳永 心新居浜東高1:32:123
30:24:44森口 瑞規愛媛銀行1:31:502
40:24:51村上 典生西条市陸協1:34:347
50:24:57河野 寛津島体協A1:34:358
60:25:06武智 陸松山工業高校1:33:395
70:25:07大野 朗広愛媛大学A1:34:236
80:25:21堀江 海斗新田高1:33:294
90:25:35野本 伸治西予市体協A1:35:429
100:25:37楠 幸翔宇和島東高1:36:3011
110:26:04古河 友輔新居浜西高1:37:4313
120:26:25小野 剛志伊予市体協A1:39:2515
130:26:31山岡 隆典今治クラブA1:38:3714
140:26:43池内 伸英石井体協A1:36:5412
150:27:12白石 悦晃新居浜楽走会A1:39:4516
160:27:24泉 智史砥部アスリートクラブ1:46:3021
170:27:32高橋 和弘松山大学1:35:4510
180:27:44亀本 学大洲体協A1:43:1317
180:27:44渡 圭佑松山マスターズ1:44:1518
200:28:11脇 崚晴愛媛大学B1:47:0822
210:28:58大森 健一吉田浜クラブ1:44:5819
220:29:22瀬分 理西条クラブ1:48:3623
230:29:54山下 雅之四国中央市陸協A1:46:1920

 

一部 6区(9.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:29:02中村 佳樹愛媛銀行2:00:522
20:29:21長井 尊将今治クラブA2:07:5812
30:29:43沖 勘太郎松山商業高1:59:421
40:29:52松木 鉄人新居浜東高2:02:043
50:30:04今川 斗真津島体協A2:04:394
60:30:26上甲 貴之愛媛大学A2:04:495
70:30:30村上 隼石井体協A2:07:2410
80:31:00白石 達也愛媛大学B2:18:0820
90:31:07水沼 群青西予市体協A2:06:499
100:31:11二宮 響紀松山工業高校2:04:506
110:31:22大堀 真生吉田浜クラブ2:16:2018
120:31:23酒井 健成宇和島東高2:07:5311
130:31:32村井 洸洋西条市陸協2:06:068
140:32:11塩﨑 駿斗新居浜西高2:09:5414
150:32:23渡邊 恵生新田高2:05:527
160:32:43中村 亮太伊予市体協A2:12:0815
160:32:43中原 理行新居浜楽走会A2:12:2816
180:32:45冨永 周作大洲体協A2:15:5817
190:33:33城戸 康志松山マスターズ2:17:4819
200:33:49徳永 祥人西条クラブ2:22:2522
210:33:57牧野 拓未松山大学2:09:4213
220:34:12高橋 伸輔四国中央市陸協A2:20:3121
230:37:47木本 眞輝砥部アスリートクラブ2:24:1723

 

一部 7区(7.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:25:02神野 裕貴愛媛銀行2:25:542
20:25:10田村 友希津島体協A2:29:493
30:25:38久保 幸陽松山商業高2:25:201
40:26:09角本 勇人石井体協A2:33:338
50:26:10佐々木 一輝西条市陸協2:32:166
60:26:31浅野 拓実愛媛大学A2:31:205
70:26:45中村 祐太宇和島東高2:34:3810
80:26:52野中 健史吉田浜クラブ2:43:1217
90:27:03岩崎 利彦松山マスターズ2:44:5119
100:27:08鈴木 琉生新居浜西高2:37:0213
110:27:15二宮 勘嗣西予市体協A2:34:049
120:27:23竹下 航太郎大洲体協A2:43:2118
130:27:28渡部 哲弘今治クラブA2:35:2611
140:27:29河野 正豊伊予市体協A2:39:3715
150:27:32佃 飛雄馬松山大学2:37:1414
160:27:41德本 直暉松山工業高校2:32:317
170:27:42寺尾 浩二新居浜楽走会A2:40:1016
180:27:58黒川 真太新居浜東高2:30:024
190:28:39仁田 士楼愛媛大学B2:46:4720
200:28:43河村 誠四国中央市陸協A2:49:1421
210:30:00竹本 智貴新田高2:35:5212
220:31:29菅 亮平西条クラブ2:53:5422
230:32:55小池 夏樹砥部アスリートクラブ2:57:1223

 

 

 

二部 チーム結果

愛媛駅伝 一本松~宇和島大会 2021 二部 の結果は以下の通りです。松山陸協が2:44:01で制しました。

チーム結果

  1. 2:44:01  松山陸協
  2. 2:44:33  愛媛県庁遊走会
  3. 2:45:02  松前体協A
  4. 2:46:24  松山自衛隊
  5. 2:46:28  八幡浜体協
  6. 2:49:21  宇和島陸協
  7. 2:50:17  石井体協B
  8. 2:51:49  新居浜楽走会B
  9. 2:52:55  明浜体協
  10. 2:53:47  伊方体協
  11. 2:54:08  津島体協B
  12. 2:55:58  三浦工業
  13. 2:56:04  朝倉・玉川クラブ
  14. 2:57:17  愛南体協
  15. 2:57:18  野村体協
  16. 2:57:57  伊予市体協B
  17. 2:58:44  鬼北体協
  18. 3:00:04  イシダスポーツクラブ
  19. 3:00:44  西予市体協B
  20. 3:02:40  久万体協
  21. 3:03:34  今治クラブB
  22. 3:05:30  今治競走クラブ
  23. 3:07:01  松山楽走クラブ
  24. 3:08:09  川之江T&Fクラブ
  25. 3:09:11  四国中央市陸協B
  26. 3:15:21  大洲体協B

 

 

二部 1区(5.5km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:17:16林 惇イシダスポーツクラブ0:17:161
20:17:25門多 星一郎八幡浜体協0:17:252
30:17:39今井 幹也石井体協B0:17:393
40:17:47河野 健太朗愛南体協0:17:474
50:18:01白田 翔松山自衛隊0:18:015
60:18:07平塚 伶宇和島陸協0:18:076
70:18:10亀井 亮太明浜体協0:18:107
80:18:12家高 優真愛媛県庁遊走会0:18:128
90:18:16山岡 貴昭松山陸協0:18:169
100:18:23寺岡 誠西予市体協B0:18:2310
110:18:24堀川 貴史津島体協B0:18:2411
120:18:25小野 善正新居浜楽走会B0:18:2512
130:18:29清家 博之伊予市体協B0:18:2913
140:18:33原 公輔松前体協A0:18:3314
150:18:47山路 大樹川之江T&Fクラブ0:18:4715
160:18:48白石 哲也朝倉・玉川クラブ0:18:4816
170:18:52古川 雅規今治クラブB0:18:5217
180:19:08栗田 治松山楽走クラブ0:19:0818
190:19:12古森 一誉野村体協0:19:1219
200:19:15池田 雅也伊方体協0:19:1520
210:19:32大西 隆信四国中央市陸協B0:19:3221
220:19:33芝 隆裕鬼北体協0:19:3322
230:19:34眞部 健吾今治競走クラブ0:19:3423
240:19:50大森 忍久万体協0:19:5024
250:20:33入井 利英三浦工業0:20:3325
260:21:14田岡 久志大洲体協B0:21:1426

 

二部 2区(6.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:22:09都築 一弥八幡浜体協0:39:341
20:22:20宮脇 源伊方体協0:41:352
30:23:27石黒 佑樹松山陸協0:41:433
40:23:44大西 康輔新居浜楽走会B0:42:096
50:24:20山路 健一郎石井体協B0:41:594
60:24:23清家 寛樹鬼北体協0:43:5614
70:24:35浜崎 昭憲松前体協A0:43:088
80:24:48矢野 博和イシダスポーツクラブ0:42:045
90:24:55河野 寿生津島体協B0:43:199
100:24:58渡邉 一志朝倉・玉川クラブ0:43:4612
110:25:00上甲 奉文宇和島陸協0:43:077
120:25:05清水 勝哉西予市体協B0:43:2811
130:25:10藤本 欣浩愛媛県庁遊走会0:43:2210
140:25:47山本 愛明浜体協0:43:5715
150:25:51福田 怜生松山自衛隊0:43:5213
160:26:00萩野 貴史伊予市体協B0:44:2916
170:26:38田坂 亘祐今治競走クラブ0:46:1220
180:26:39森 稔治野村体協0:45:5118
190:26:42宮﨑 康大郎三浦工業0:47:1523
200:27:07中田 和樹川之江T&Fクラブ0:45:5419
210:27:24三原 慎也愛南体協0:45:1117
220:27:47岸本 大輔今治クラブB0:46:3921
230:27:52宮岡 亨松山楽走クラブ0:47:0022
240:28:17名智 柾友久万体協0:48:0724
240:28:17斉藤 裕二大洲体協B0:49:3126
260:29:02石川 賢吾四国中央市陸協B0:48:3425

 

二部 3区(4.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:10武井 秀則松山自衛隊0:59:026
20:15:42矢野 吉男伊方体協0:57:172
30:16:02水田 勇次イシダスポーツクラブ0:58:063
40:16:08吉田 友哉愛南体協1:01:1914
50:16:23清家 悠鬼北体協1:00:1911
60:16:36清水 嵩之石井体協B0:58:354
70:16:38大岩 誠愛媛県庁遊走会1:00:009
80:16:40新水 徹郎松前体協A0:59:488
90:16:55山本 太郎宇和島陸協1:00:0210
100:16:59遠藤 良太松山陸協0:58:425
100:16:59三好 浩文新居浜楽走会B0:59:087
120:17:03山本 裕司朝倉・玉川クラブ1:00:4913
130:17:06松本 洋平津島体協B1:00:2512
140:17:27川中 昭仁伊予市体協B1:01:5615
150:17:33井上 隆八幡浜体協0:57:071
160:17:58矢野 壱斗今治クラブB1:04:3719
170:18:09筒井 冬也久万体協1:06:1622
180:18:13中村 拓哉三浦工業1:05:2821
190:18:15谷口 洋司明浜体協1:02:1216
200:18:23関岡 洋平野村体協1:04:1418
210:18:47二宮 敏浩大洲体協B1:08:1826
220:18:49三好 雅雄西予市体協B1:02:1717
230:18:56井出 裕二今治競走クラブ1:05:0820
230:18:56石川 幸雄四国中央市陸協B1:07:3025
250:19:59影内 愁咲松山楽走クラブ1:06:5923
260:21:11近藤 大輔川之江T&Fクラブ1:07:0524

 

二部 4区(5.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:17:11森田 博一郎宇和島陸協1:17:134
20:18:11森田 雅章松前体協A1:17:596
30:18:14向井 美哉三浦工業1:23:4218
40:18:27中川 蒼惟西予市体協B1:20:4415
50:18:31埜下 雄史愛南体協1:19:5012
60:18:45村上 睦イシダスポーツクラブ1:16:513
70:18:46鎌田 浩徳愛媛県庁遊走会1:18:469
80:18:47飯尾 達矢松山陸協1:17:295
90:18:53渡邉 栄樹朝倉・玉川クラブ1:19:4211
100:19:01高梨 蓮太郎松山自衛隊1:18:037
110:19:09脇川 隼人久万体協1:25:2522
120:19:11高橋 健太四国中央市陸協B1:26:4123
130:19:16村上 史恵今治クラブB1:23:5319
140:19:19片岡 雄太伊方体協1:16:361
150:19:40寺林 晃八幡浜体協1:16:472
160:19:47野久保 八代石井体協B1:18:228
160:19:47安藤 誠新居浜楽走会B1:18:5510
160:19:47上杉 能裕津島体協B1:20:1213
190:19:50平田 博史野村体協1:24:0420
200:20:12程内 琢磨鬼北体協1:20:3114
210:20:15桧垣 香織今治競走クラブ1:25:2321
220:20:36高橋 徹朗伊予市体協B1:22:3216
230:20:54喜井 優晶川之江T&Fクラブ1:27:5924
240:21:06清水 和則明浜体協1:23:1817
250:22:12古田 伸治大洲体協B1:30:3026
260:23:18柳澤 昌純松山楽走クラブ1:30:1725

 

二部 5区(7.7km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:25:56住田 英芳愛媛県庁遊走会1:44:424
20:26:33小西 照人松前体協A1:44:323
30:26:41清水 利彦八幡浜体協1:43:281
40:26:46市丸 富宏松山自衛隊1:44:496
50:27:06福島 貴行伊方体協1:43:422
60:27:12宮本 康平津島体協B1:47:249
70:27:15吉見 優一松山陸協1:44:445
80:28:20佐竹 孝之三浦工業1:52:0215
90:28:27田中 豪宇和島陸協1:45:408
100:28:33堀本 貴史イシダスポーツクラブ1:45:247
110:28:40橋本 英計野村体協1:52:4417
120:29:09大西 定則新居浜楽走会B1:48:0411
130:29:17高橋 敏章石井体協B1:47:3910
140:29:30沼田 真禎久万体協1:54:5520
150:29:50梅原 正貴西予市体協B1:50:3414
160:29:56浅井 裕史明浜体協1:53:1418
170:30:10清家 克之愛南体協1:50:0012
180:30:22黒瀬 英明松山楽走クラブ2:00:3925
190:30:23伊敷 基朝倉・玉川クラブ1:50:0513
200:30:53武智 正人伊予市体協B1:53:2519
210:31:08竹原 啓二今治クラブB1:55:0121
220:31:30宮崎 正信川之江T&Fクラブ1:59:2924
230:31:33高田 康之鬼北体協1:52:0416
240:31:41毛利 理恵四国中央市陸協B1:58:2223
250:31:56井上 勇二大洲体協B2:02:2626
260:32:17八木 宏二郎今治競走クラブ1:57:4022

 

二部 6区(9.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:30:45平家 知典愛媛県庁遊走会2:15:271
20:31:12嶋村 健太郎松前体協A2:15:442
30:31:20古泉 辰男松山陸協2:16:043
40:31:30渡辺 泰斗松山自衛隊2:16:194
50:32:39武方 慎也新居浜楽走会B2:20:438
60:33:47伊藤 大地三浦工業2:25:4913
70:34:10浅井 雄治石井体協B2:21:499
80:34:15二宮 修平野村体協2:26:5915
90:34:24中村 孝治明浜体協2:27:3816
100:34:33阪中 洋川之江T&Fクラブ2:34:0223
110:34:46山本 慎吾八幡浜体協2:18:145
120:34:50福岡 拓矢宇和島陸協2:20:307
130:35:10蓮田 修平愛南体協2:25:1011
140:35:21田鍋 佑樹朝倉・玉川クラブ2:25:2612
150:35:28新城 秀和津島体協B2:22:5210
160:35:48宮内 博之伊予市体協B2:29:1318
170:35:59高橋 秀知今治競走クラブ2:33:3922
180:36:01黒田 晋一郎西予市体協B2:26:3514
190:36:05中川 隆太伊方体協2:19:476
200:36:11蛭谷 朋隆鬼北体協2:28:1517
210:36:39鎌田 真吾大洲体協B2:39:0526
220:36:48大野 宣哲松山楽走クラブ2:37:2725
230:37:42上本 孝一久万体協2:32:3720
240:38:26大西 崇文四国中央市陸協B2:36:4824
250:38:31橋田 健輔今治クラブB2:33:3221
260:43:57渡部 翔樹イシダスポーツクラブ2:29:2119

 

二部 7区(7.8km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:25:17山下 克尚明浜体協2:52:559
20:27:57児島 綾松山陸協2:44:011
30:28:14黒田 浩則八幡浜体協2:46:285
40:28:28太田 健児石井体協B2:50:177
50:28:44丸尾 公貞伊予市体協B2:57:5716
60:28:51山村 祐児宇和島陸協2:49:216
70:29:06篠藤 健太郎愛媛県庁遊走会2:44:332
80:29:18福島 秀治松前体協A2:45:023
90:29:34井関 智喜松山楽走クラブ3:07:0123
100:30:02越智 康文今治クラブB3:03:3421
110:30:03一野 智久万体協3:02:4020
120:30:05岩崎 仁松山自衛隊2:46:244
130:30:09渡邉 隆史三浦工業2:55:5812
140:30:19高月 裕也野村体協2:57:1815
150:30:29丹下 敬忠鬼北体協2:58:4417
160:30:38徳永 裕紀朝倉・玉川クラブ2:56:0413
170:30:43津田 高啓イシダスポーツクラブ3:00:0418
180:31:06牧野 浩士新居浜楽走会B2:51:498
190:31:16廣瀬 岳志津島体協B2:54:0811
200:31:51二宮 晃尚今治競走クラブ3:05:3022
210:32:07菅原 黎愛南体協2:57:1714
220:32:23西岡 耕一四国中央市陸協B3:09:1125
230:34:00菊池 貴浩伊方体協2:53:4710
240:34:07新居田 裕二川之江T&Fクラブ3:08:0924
250:34:09上甲 真也西予市体協B3:00:4419
260:36:16清水 博隆大洲体協B3:15:2126

 

 

タイトルとURLをコピーしました