【東日本実業団陸上 2015】エントリー・スタートリスト(出場選手)

スポンサーリンク

2016年5月21日(土)~22日(日)に開催される第58回大会については、以下の記事に掲載していきます。

関連 東日本実業団陸上選手権2016 エントリーリスト(出場選手)・タイムテーブル

第57回東日本実業団陸上競技選手権大会(2015年5月16日・17日)

east-japan-industrial-track-field-2015-top-img-01
img via: 東日本実業団陸上競技連盟 -East Japan Industrial Track and Field Association-

「第57回東日本実業団陸上競技選手権大会」が2015年5月16日(土)・17日(日)の2日間にわたって、埼玉・熊谷市の「熊谷スポーツ文化公園陸上競技場」で行われます。大会サイトではエントリーリスト・スタートリスト(出場選手)が発表されています。出場選手の確認は以下からどうぞ。ここでもひたすら掲載しておきます。

【関連記事】東日本実業団陸上2015 タイムテーブル(競技開始時間)

スポンサーリンク

エントリー・スタートリスト(出場選手)

掲載している記録は資格記録です。

男子100m

  1. 高瀬 慧 (富士通)10.13
  2. 藤光 謙司 (ゼンリン)10.28
  3. 塚原 直貴 (富士通)10.28
  4. 馬場 友也 (LALL)10.34
  5. 川面 聡大 (ミズノ)10.36
  6. 齋藤 仁志 (第一酒造)10.39
  7. 飯塚 翔太 (ミズノ)10.41
  8. 田嶋 和也 (東邦銀行)10.42
  9. 草野 誓也 (リニアート)10.43
  10. 根岸 紀仁 (リニアート)10.46
  11. 本塩 遼 (富士通)10.53
  12. 中村 圭佑 (阿見アスリートクラブ)10.55
  13. 山根 稜平 (リニアート)10.63
  14. 塚越 健太郎 (成蹊中教)10.65
  15. 竹添 隼輝 (インボイス)10.66
  16. 石川 直人 (SVS)10.68
  17. 上埜 大空 (Free&Freak職員)10.70
  18. 小林 大樹 (Free&Freak職員)10.73
  19. 箕輪 哲志 (東京都庁)10.77
  20. 西村 三郎 (中嶋農園)10.80
  21. 山崎 淳平 (城西大川越高教)10.81
  22. 塩見 颯 (J.VIC)10.85
  23. 渡辺 潤一 (World Bridge)10.86
  24. 馬越 興平 (ニューモード)10.86
  25. 大石 唯 (山形市役所)10.89
  26. 西田 昂広 (第一生命保険)10.91
  27. 三輪 将之 (三井住友銀行)10.92
  28. 山田 在永 (日本ウェルネス)10.93
  29. 伊藤 純一 (国保旭中央病院)10.95
  30. 大内 恵吏也 (Free&Freak職員)10.97
  31. 森 雄大 (VOLVER)10.98
  32. 塚本 隆弘 (前橋陸協)10.99
  33. 三枝 浩基 (エイベックス)11.04
  34. 卜部 健太郎 (帝京平成大職)11.08
  35. 金子 祥大 (会津オリンパス)11.10
  36. 天野 秀哉 (茨城キリスト教大教)11.11
  37. 原田 征哉 (日本ウェルネス)11.11
  38. 大久保 薫 (セリエス)11.13
  39. 佐藤 正淑 (小山北桜高教)11.14
  40. 森 将輝 (皇漢薬品研究所)11.15
  41. 小川 裕之 (レジェンズ)11.17
  42. 高田 将 (リニアート)11.23
  43. 佐藤 英 (川崎市陸協)11.24
  44. 吉井 一博 (皇漢薬品研究所)11.26
  45. 小倉 篤人 (群大TF)11.34
  46. 矢部 颯 (アムズデザイン)11.36
  47. 津田 聖 (三井住友銀行)11.39
  48. 瀬戸口 直雅 (Palette)11.41
  49. 中村 祐太 (テクノトップ)11.43
  50. 堀 愛彦 (庄内AC)11.50
  51. 中嶋 良太 (中嶋農園)11.56
  52. 安部 康人 (Palette)11.57
  53. 坂上 司 (Free&Freak職員)11.59
  54. 西尾 謙次郎 (阿見アスリートクラブ)11.67
  55. 吉川 翔 (Free&Freak職員)11.69
  56. 堤内 達哉 (埼玉陸協)11.71
  57. 宮尾 治幸 (RUNWAY)11.72
  58. 金田 翔平 (Palette)11.84
  59. 長尾 雄介 (ゼブラ)11.92
  60. 由井 玄太 (山梨県立ろう学校教)11.95
  61. 岩田 理 (白老小教)12.00
  62. 寺澤 英明 (新日鐵住金君津)12.23
  63. 山下 修平 (三井住友銀行)
  64. 中山 水麗 (日立(男子))
  65. 中原 洋 (あんしん生命)
  66. 呉 鶴治郎 (皇漢薬品研究所)
  67. 宮武 光樹 (皇漢薬品研究所)
  68. 鶴田 賢 (リニアート)

男子200m

  1. 高瀬 慧 (富士通)20.34
  2. 藤光 謙司 (ゼンリン)20.49
  3. 高平 慎士 (富士通)20.50
  4. 齋藤 仁志 (第一酒造)20.79
  5. 川面 聡大 (ミズノ)20.82
  6. 本塩 遼 (富士通)20.85
  7. 田嶋 和也 (東邦銀行)21.01
  8. 中村 圭佑 (阿見アスリートクラブ)21.08
  9. 馬場 友也 (LALL)21.19
  10. 黒田 寛亮 (日立ICT)21.32
  11. 石川 直人 (SVS)21.40
  12. 根岸 紀仁 (リニアート)21.51
  13. 西村 三郎 (中嶋農園)21.56
  14. 小林 大樹 (Free&Freak職員)21.76
  15. 橋本 章吾 (藤岡総合病院)21.83
  16. 渡邉 和也 (ミズノ)21.87
  17. 金子 祥大 (会津オリンパス)21.95
  18. 渡辺 潤一 (World Bridge)22.01
  19. 佐藤 正淑 (小山北桜高教)22.12
  20. 山田 在永 (日本ウェルネス)22.12
  21. 渡邉 涼太 (日本ウェルネス)22.12
  22. 福谷 龍也 (日本ウェルネス)22.19
  23. 石井 達哉 (東金商業高教)22.48
  24. 半田 拓也 (赤平市役所)22.50
  25. 笹本 直紀 (リニアート)22.53
  26. 阿部 亮太 (群大TF)22.59
  27. 木田 光亮 (群大TF)22.77
  28. 山崎 淳平 (城西大川越高教)22.80
  29. 大西 正裕 (リニアート)22.90
  30. 小倉 篤人 (群大TF)22.97
  31. 高田 将 (リニアート)23.03
  32. 天野 秀哉 (茨城キリスト教大教)23.10
  33. 森 将輝 (皇漢薬品研究所)23.27
  34. 小林 峻 (セリエス)23.39
  35. 長尾 雄介 (ゼブラ)23.46
  36. 角島 寛樹 (一休)23.70
  37. 佐々木 一誠 (セリエス)23.99
  38. 宮尾 治幸 (RUNWAY)24.08
  39. 菅野 孝義 (旭製作所)
  40. 馬越 興平 (ニューモード)
  41. 桑野 亮 (THINK フィットネス)
  42. 小林 優仁 (THINK フィットネス)
  43. 中村 直 (皇漢薬品研究所)
  44. 塚原 直貴 (富士通)

男子400m

  1. 石塚 祐輔 (ミズノ)45.98
  2. 渡邉 和也 (ミズノ)46.30
  3. 藤原 武 (ニューモード)46.33
  4. 廣瀬 英行 (富士通)46.54
  5. 佐藤 慧太郎 (阿見アスリートクラブ)47.10
  6. 松下 祐樹 (ミズノスポーツサービス)47.43
  7. 山﨑 謙吾 (モンテローザ)47.58
  8. 佐々木 雄大 (アスレティクス・ジャパン)47.73
  9. 伊藤 大地 (JA郡山市)47.88
  10. 野澤 啓祐 (ミズノ)47.94
  11. 大岐 亮平 (リニアート)47.96
  12. 渡邉 涼太 (日本ウェルネス)48.13
  13. 中島 雅達 (クレーマー)48.53
  14. 高林 佑輔 (味の素)48.88
  15. 金子 信 (ニューモード)49.59
  16. 平形 直人 (群大TF)49.60
  17. 関 真巧 (日本ウェルネス)49.77
  18. 半田 拓也 (赤平市役所)50.00
  19. 田中 進悟 (アムズデザイン)50.05
  20. 大西 正裕 (リニアート)50.44
  21. 笛木 靖宏 (千葉市立養護学校教)50.54
  22. 安川 大介 (日本ウェルネス)50.73
  23. 橋本 章吾 (藤岡総合病院)50.74
  24. 小林 峻 (セリエス)51.48
  25. 松本 竜彦 (レジェンズ)51.50
  26. 記野 友晴 (東邦銀行)52.07
  27. 菅野 孝義 (旭製作所)52.11
  28. 荒井 慧 (伊藤超短波)52.71
  29. 髙橋 優介 (JR東日本千葉)
  30. 今関 雄太 (渋谷幕張高教)

男子800m

  1. 中村 康宏 (エボーリュ)
  2. 横田 真人 (富士通)
  3. 田中 匠瑛 (盛岡市役所)
  4. 新川 翔太 (サンベルクス)
  5. 田口 裕之 (江戸川区体育会)
  6. 渡辺 光 (新庄市役所)
  7. マロンアジィズ 航太 (自衛隊体育学校)
  8. 楠 康成 (小森コーポレーション)
  9. 渡邉 拓也 (鉄道総研)
  10. 木村 良将 (ドリームステージ)
  11. 伊藤 大地 (JA郡山市)
  12. 石井 雄一 (東京海上日動)
  13. 和泉 憲昌 (防衛大学校)
  14. 小平 圭一 (あぶくまAC)
  15. 田畑 航生 (日本ウェルネス)
  16. 池田 直樹 (航空自衛隊熊谷)
  17. 関山 健蔵 (Free&Freak職員)
  18. 鮎澤 羽 (埼玉県庁)
  19. 伊東 大地 (レジェンズ)
  20. 斉藤 瞬也 (三井住友銀行)

男子1500m

男子1500m 予選 1組

  1. 田中 匠瑛 (盛岡市役所)
  2. 渡邉 哲也 (コモディイイダ)
  3. 滑 和也 (SUBARU)
  4. 加藤 光 (JR東日本)
  5. 八木沢 元樹 (ヤクルト)
  6. 松谷 公靖 (新電元工業)
  7. 木田 貴大 (コモディイイダ)
  8. 三浦 拓哉 (日立(男子))
  9. 楠 康成 (小森コーポレーション)
  10. 大谷 克 (南陽市役所)
  11. 山田 心 (新宿鍼灸柔整TF)
  12. 設楽 悠太 (Honda)
  13. 菊地 賢人 (コニカミノルタ)
  14. 児玉 恵一 (東京都庁)
  15. 廣末 卓 (日清食品グループ)
  16. 和泉 憲昌 (防衛大学校)
  17. デビット ジュグナ (ヤクルト)
  18. 宇野 博之 (Honda)

男子1500m 予選 2組

  1. 長柴 翔 (南陽市役所)
  2. 文元 慧 (カネボウ)
  3. 高谷 将弘 (JR東日本)
  4. 木村 直也 (滝川市役所)
  5. 長谷川 清勝 (JR東日本)
  6. 新庄 翔太 (Honda)
  7. 渡邊 和也 (日清食品グループ)
  8. 上野 渉 (Honda)
  9. 川上 遼平 (カネボウ)
  10. 土田 純 (コモディイイダ)
  11. 中村 匠吾 (富士通)
  12. 中野 正人 (日立(男子))
  13. 白木 利昌 (新日鐵住金君津)
  14. マロンアジィズ 航太 (自衛隊体育学校)
  15. 岡田 卓郎 (東京海上日動)
  16. 紺野 勇樹 (コモディイイダ)
  17. Ronald Kwemoi (小森コーポレーション)

男子1500m 予選 3組

  1. 代田 修平 (カネボウ)
  2. 油布 郁人 (富士通)
  3. 渡部 良太 (警視庁)
  4. 梶原 有高 (プレス工業)
  5. 西澤 佳洋 (小森コーポレーション)
  6. 馬場 圭太 (Honda)
  7. 池谷 竜 (自衛隊体育学校)
  8. 八木沢 直也 (新電元工業)
  9. 古山 大輔 (新宿鍼灸柔整TF)
  10. 齋藤 勇人 (Honda)
  11. 児玉 雄介 (コモディイイダ)
  12. 鮎澤 羽 (埼玉県庁)
  13. 増田 優太 (サンベルクス)
  14. 佐藤 佑輔 (富士通)
  15. 佐藤 晃章 (コモディイイダ)
  16. 田口 雅也 (Honda)
  17. 中里 綾介 (JP日本郵政グループ東京)

男子5000m

男子5000m タイムレース1組

  1. 村上 康則 (富士通)
  2. 加藤 貴大 (サンベルクス)
  3. 原田 勝 (SUBARU)
  4. 土谷 和貴 (JP日本郵政グループ東京)
  5. 佐藤 弘季 (サンベルクス)
  6. 中里 綾介 (JP日本郵政グループ東京)
  7. 渡邉 克則 (コモディイイダ)
  8. 中尾 喜大 (NTT東京)
  9. 山中 孝一郎 (日立(男子))
  10. 登石 暁 (日立(男子))
  11. 早瀬 浩二 (日立)
  12. 秋山 陽祐 (日立(男子))
  13. 松ヶ野 毅 (サンベルクス)
  14. 小関 啓仁 (ボッシュ)
  15. 河野 歩実 (NTT東京)
  16. 宮澤 隼平 (サンベルクス)
  17. 大滝 健司 (サンベルクス)
  18. 山崎 諭弘 (NTT東京)
  19. 吉崎 佑 (日立(男子))
  20. 内山 雄貴 (東京都庁)
  21. 斉藤 俊 (NTT東京)
  22. 小川 駿 (日立(男子))
  23. 小柳 直哉 (パナソニック)
  24. 児玉 恵一 (東京都庁)
  25. 佐藤 貴俊 (東京都庁)
  26. 滝瀬 伸行 (レフア)
  27. 新田 和樹 (NTT東京)
  28. 神田 靖彦 (東京都庁)
  29. 関口 良幸 (サンベルクス)
  30. 大和久 貴裕 (JR東日本千葉)
  31. 藤原 拓 (東京都庁)
  32. 渡邉 哲也 (コモディイイダ)
  33. 堺 晃一 (富士通)
  34. 安島 慎吾 (警視庁)
  35. 板垣 辰矢 (JP日本郵政グループ東京)

男子5000m タイムレース2組

  1. 中山 賢太 (NTT東京)
  2. 西村 知修 (ヤクルト)
  3. 合田 佳功 (NTT東京)
  4. 平井 章宏 (八千代工業)
  5. 渡邊 公志 (SUBARU)
  6. 長柴 翔 (南陽市役所)
  7. 小板橋 天斗 (コニカミノルタ)
  8. 小櫃 裕太 (サンベルクス)
  9. 紺野 勇樹 (コモディイイダ)
  10. 中野 正人 (日立(男子))
  11. 宮坂 俊輔 (小森コーポレーション)
  12. 早川 昇平 (SUBARU)
  13. 神 直之 (北星病院)
  14. 木田 貴大 (コモディイイダ)
  15. 坂口 竜成 (警視庁)
  16. 児玉 雄介 (コモディイイダ)
  17. 小板橋 海渡 (コニカミノルタ)
  18. 横田 佳介 (SUBARU)
  19. 植松 蓮 (プレス工業)
  20. 大西 淳貴 (サンベルクス)
  21. 山﨑 翔太 (ヤクルト)
  22. 木寺 良太 (サンベルクス)
  23. 土田 純 (コモディイイダ)
  24. 松谷 公靖 (新電元工業)
  25. 水戸 周平 (サンベルクス)
  26. 田中 佐京 (サンベルクス)
  27. 八木沢 直也 (新電元工業)
  28. 鈴木 正章 (ボッシュ)
  29. 中山 歩 (JP日本郵政グループ東京)
  30. 藤山 智史 (警視庁)
  31. 小原 哲典 (警視庁)
  32. 高津戸 翔太 (サンベルクス)
  33. 田中 健介 (サンベルクス)
  34. 永井 秀篤 (DeNA)
  35. 筒井 恵也 (サンベルクス)
  36. 砂原 健次 (新電元工業)
  37. 吉田 憲正 (SUBARU)
  38. 佐藤 晃章 (コモディイイダ)
  39. 福元 雄大 (自衛隊体育学校)
  40. 元村 大地 (日清食品グループ)

男子5000m タイムレース3組

  1. 冨岡 司 (日立物流)
  2. 大谷 克 (南陽市役所)
  3. 矢澤 曜 (日清食品グループ)
  4. 川崎 友輝 (DeNA)
  5. 長谷川 清勝 (JR東日本)
  6. 岩﨑 喬也 (DeNA)
  7. 高谷 将弘 (JR東日本)
  8. 代田 修平 (カネボウ)
  9. 楠 康成 (小森コーポレーション)
  10. ガンドゥ ベンジャミン (モンテローザ)
  11. ダンカン モゼ (サンベルクス)
  12. 大西 一輝 (カネボウ)
  13. 川上 遼平 (カネボウ)
  14. 日下 佳祐 (日立物流)
  15. 後藤田 健介 (DeNA)
  16. 山岸 宏貴 (日立物流)
  17. 橘 明徳 (プレス工業)
  18. 柏原 竜二 (富士通)
  19. 倉田 翔平 (日立物流)
  20. 阿部 竜巳 (小森コーポレーション)
  21. 佐藤 佑輔 (富士通)
  22. 寺田 夏生 (JR東日本)
  23. 福士 優太朗 (ヤクルト)
  24. ダニエル ジェンガ (ヤクルト)
  25. 福山 良祐 (Honda)
  26. 村山 徳宏 (八千代工業)
  27. 五十嵐 祐太 (JR東日本)
  28. 小原 大輔 (新電元工業)
  29. 小根山 泰正 (警視庁)
  30. 児玉 瑞樹 (サンベルクス)
  31. 栗原 俊 (自衛隊体育学校)
  32. 佐藤 辰準 (警視庁)
  33. 山下 侑哉 (サンベルクス)
  34. 須河 宏紀 (DeNA)
  35. 千葉 一慶 (八千代工業)
  36. 鈴木 悠介 (JR東日本)
  37. 田村 優典 (自衛隊体育学校)
  38. 濱崎 達規 (小森コーポレーション)
  39. 荻野 皓平 (富士通)
  40. 山口 祥太 (富士通)

男子5000m タイムレース4組

  1. ベナード キマニ (ヤクルト)
  2. バルソトン レオナルド (日清食品グループ)
  3. Ronald Kwemoi (小森コーポレーション)
  4. デビット ジュグナ (ヤクルト)
  5. KAASA MEKASHAW (八千代工業)
  6. Wiliam Malel (Honda)
  7. ポール クイラ (コニカミノルタ)
  8. 佐藤 悠基 (日清食品グループ)
  9. 上野 裕一郎 (DeNA)
  10. モクア エドウィン (日清食品グループ)
  11. 堂本 尚寛 (JR東日本)
  12. 小野 裕幸 (日清食品グループ)
  13. 設楽 啓太 (コニカミノルタ)
  14. ジョハナ マイナ (富士通)
  15. 滑 和也 (SUBARU)
  16. 佐野 広明 (Honda)
  17. 八木沢 元樹 (ヤクルト)
  18. 髙橋 優太 (DeNA)
  19. 棟方 雄己 (カネボウ)
  20. 村澤 明伸 (日清食品グループ)
  21. 浅岡 満憲 (日立物流)
  22. 田口 大貴 (日立物流)
  23. サムエル ムワンギ (コニカミノルタ)
  24. 文元 慧 (カネボウ)
  25. 田中 佳祐 (富士通)
  26. 松藤 大輔 (カネボウ)
  27. 市川 孝徳 (日立物流)
  28. 服部 翔大 (Honda)
  29. 佐藤 舜 (日立物流)
  30. 室塚 健太 (DeNA)
  31. 前田 悠貴 (Honda)
  32. 西澤 佳洋 (小森コーポレーション)
  33. 上野 渉 (Honda)
  34. 山﨑 敦史 (SUBARU)
  35. 高宮 祐樹 (ヤクルト)
  36. 清水 大輔 (カネボウ)
  37. 佐々木 寛文 (日清食品グループ)
  38. 的場 亮太 (小森コーポレーション)
  39. 油布 郁人 (富士通)

男子10000m

男子10000m タイムレース1組

  1. 猪浦 瞬 (八千代工業)
  2. 佐久間 建 (自衛隊体育学校)
  3. 柱 欽也 (警視庁)
  4. 川村 駿吾 (プレス工業)
  5. 倉田 翔平 (日立物流)
  6. 筒井 雅那 (警視庁)
  7. 槻澤 翔 (警視庁)
  8. 郡司 貴大 (小森コーポレーション)
  9. 坂本 智史 (プレス工業)
  10. 岩﨑 喬也 (DeNA)
  11. 澤野 健史 (日立物流)
  12. 兼子 侑大 (NDソフト)
  13. 瀬﨑 裕次 (警視庁)
  14. 早川 昇平 (SUBARU)
  15. 迫田 祐二 (自衛隊体育学校)
  16. 後藤田 健介 (DeNA)
  17. 櫻井 一樹 (NDソフト)
  18. 須河 宏紀 (DeNA)
  19. 近並 郷 (NDソフト)
  20. 氏原 健介 (警視庁)
  21. 渡邊 公志 (SUBARU)
  22. 石原 洸 (新電元工業)
  23. 永井 秀篤 (DeNA)
  24. 森谷 修平 (山形市役所)
  25. 土屋 天地 (新電元工業)
  26. 山下 侑哉 (サンベルクス)
  27. 阪上 孝輝 (ボッシュ)
  28. 大蔵 孝典 (サンベルクス)
  29. 内山 雄貴 (東京都庁)
  30. 中山 翔平 (プレス工業)
  31. 冨岡 司 (日立物流)

男子10000m タイムレース2組

  1. 若松 儀裕 (日清食品グループ)
  2. Wiliam Malel (Honda)
  3. 室塚 健太 (DeNA)
  4. 宇賀地 強 (コニカミノルタ)
  5. 山本 浩之 (コニカミノルタ)
  6. ガンドゥ ベンジャミン (モンテローザ)
  7. Charles Ndungu (小森コーポレーション)
  8. 野口 拓也 (コニカミノルタ)
  9. 高橋 憲昭 (DeNA)
  10. 川崎 友輝 (DeNA)
  11. 濱崎 達規 (小森コーポレーション)
  12. 柳原 貴大 (八千代工業)
  13. 北澤 健太 (八千代工業)
  14. 青木 優 (カネボウ)
  15. 竹内 竜真 (日立物流)
  16. 佐藤 寛才 (小森コーポレーション)
  17. 今村 俊 (プレス工業)
  18. 福田 穣 (八千代工業)
  19. 甲斐 翔太 (八千代工業)
  20. 小山 司 (SUBARU)
  21. 牧 良輔 (SUBARU)
  22. 蛯名 聡勝 (小森コーポレーション)
  23. 森田 知行 (カネボウ)
  24. 松村 優樹 (Honda)
  25. 石田 亮 (自衛隊体育学校)
  26. 門田 浩樹 (カネボウ)
  27. 池田 宗司 (ヤクルト)
  28. 橋本 隆光 (小森コーポレーション)
  29. 佐藤 舜 (日立物流)
  30. 山岸 宏貴 (日立物流)
  31. 関口 頌悟 (SUBARU)
  32. 遠藤 正人 (南陽市役所)
  33. 平賀 翔太 (富士通)
  34. 内田 昌寛 (プレス工業)
  35. 小野 浩典 (八千代工業)
  36. 久我 和弥 (富士通)
  37. 田井 慎一郎 (富士通)
  38. 菊池 昌寿 (富士通)

男子110mH

  1. 矢澤 航 (デサント)13.59
  2. 佐藤 大志 (日立化成)13.71
  3. 能登谷 雄太 (ニューモード)13.84
  4. 太田 和彰 (バディ陸上クラブ職)13.84
  5. 吉永 一行 (佐野高教)13.94
  6. キニー クリストファー (ゼビオ)13.95
  7. 川口 逸人 (法政クラブ)14.03
  8. 首藤 貴之 (西原小教)14.10
  9. 森田 俊一 (アスレティクス・ジャパン)14.11
  10. 粟野 祐弥 (J.VIC)14.15
  11. 渡邊 和敏 (Dyshow)14.26
  12. 大橋 ユウジ (帝京平成大教)14.31
  13. 白山 大樹 (リニアート)14.44
  14. 阿部 洋文 (クマヒラ)14.49
  15. 深川 貴司 (東京都立城北特別支援学校)14.56
  16. 久保田 孝平 (上磯中教)14.74
  17. 藤崎 雄太 (八潮南高教)14.80
  18. 澤邊 直人 (桃花台学園教)14.83
  19. 村田 龍 (聖学院教)14.90
  20. 川内 裕太 (アムズデザイン)14.95
  21. 小野 学 (リニアート)15.25
  22. 吉村 周平 (下郷町役場)15.46
  23. 岩科 伶 (阿見アスリートクラブ)15.56

男子400mH

  1. 杉町 マハウ (日本ウェルネス)49.09
  2. 岸本 鷹幸 (富士通)49.49
  3. 安部 孝駿 (デサント)49.69
  4. 舘野 哲也 (日立産機システム)49.98
  5. 笛木 靖宏 (千葉市立養護学校教)50.24
  6. 野澤 啓祐 (ミズノ)50.26
  7. 松下 祐樹 (ミズノスポーツサービス)50.29
  8. 宮尾 幸太郎 (伊勢整骨院)50.56
  9. 出浦 教行 (クレーマー)50.59
  10. 前野 景 (ドーム)50.68
  11. 井原 直樹 (J.VIC)51.26
  12. 記野 友晴 (東邦銀行)51.95
  13. 小川 達也 (セリエス)51.96
  14. 片桐 翼 (日本ウェルネス)52.19
  15. 平井 健一 (流山高教)53.19
  16. 木村 知博 (阿見アスリートクラブ)53.51
  17. 八本 友和 (第一ヒューマンソフト)53.96
  18. 田中 進悟 (アムズデザイン)55.07
  19. 鈴木 大地 (レジェンズ)55.25
  20. 密照 樹 (群大TF)56.68
  21. 吉田 誠 (小川町陸協)56.76
  22. 赤津 邦紀 (アイエスアイ)57.12
  23. 佐藤 智哉 (セリエス)58.70
  24. 今関 雄太 (渋谷幕張高教)
  25. 金子 信 (ニューモード)

男子3000mSC

  1. 平塚 祐三 (新電元工業)
  2. 土屋 毅 (山形市役所)
  3. 齋藤 雄太郎 (信金中央金庫)
  4. 神 直之 (北星病院)
  5. 野村 顕弘 (三春町役場)

男子5000mW

  1. 荒井 広宙 (自衛隊体育学校)
  2. 小林 友貴 (日立ICT)
  3. 鈴木 雄介 (富士通)
  4. 堀田 樹生 (鹿島建設東京建築)
  5. 高橋 英輝 (富士通)
  6. 小林 快 (ビックカメラ)
  7. 森岡 紘一朗 (富士通)
  8. 早川 晃司 (マックス法律事務所)
  9. 谷井 孝行 (自衛隊体育学校)
  10. 藤澤 勇 (ALSOK)
  11. 山本 徹 (両備グループ東京)
  12. 福岡 光 (平塚市役所)
  13. 勝木 隼人 (自衛隊体育学校)
  14. 吉田 琢哉 (盛岡市役所)

男子4×100mR

男子4×100mR 予選 1組

  • 3レーン 埼玉マスターズ
    • 井盛 雅 ・ 阿部 亮太 ・ 上村 洋太 ・ 木田 光亮
  • 4レーン レジェンズ
    • 高林 佑輔 ・ 村田 真吾 ・ 内山 貴久 ・ 小川 裕之 ・ 菊池 祐一 ・ 鈴木 大地
  • 5レーン リニアート
    • 笹本 直紀 ・ 根岸 紀仁 ・ 鶴田 賢 ・ 草野 誓也 ・ 白山 大樹 ・ 高田 将
  • 6レーン 皇漢薬品研究所
    • 中島 裕基 ・ 中村 直 ・ 宮武 光樹 ・ 森 将輝 ・ 吉井 一博
  • 7レーン チームアイマ
    • 川内 裕太 ・ 田中 進悟 ・ 廣瀬 健一 ・ 矢部 颯 ・ 笛木 靖宏
  • 8レーン 東京海上日動
    • 小野寺 道伸 ・ 國島 大河 ・ 栗田 徹士 ・ 茂原 哲也 ・ 詫摩 知弘 ・ 三浦 洋平

男子4×100mR 予選 2組

  • 3レーン 三井住友銀行
    • 佐藤 佑哉 ・ 津田 聖 ・ 藤田 靖浩 ・ 三輪 将之 ・ 山下 修平
  • 4レーン セリエス
    • 田子 政昌 ・ 小川 達也 ・ 小林 峻 ・ 松元 織衛 ・ 大久保 薫 ・ 佐々木 一誠
  • 5レーン 日本ウェルネス
    • 柴田 拓弥 ・ 関 真巧 ・ 中田 健斗 ・ 原田 征哉 ・ 福谷 龍也 ・ 山田 在永
  • 6レーン Free&Freak職員
    • 上埜 大空 ・ 大内 恵吏也 ・ 小林 大樹 ・ 坂上 司 ・ 村田 剛 ・ 吉川 翔
  • 7レーン 阿見アスリートクラブ
    • 志鎌 秀昭 ・ 佐藤 慧太郎 ・ 中村 圭佑 ・ 石川 文貴 ・ 西尾 謙次郎
  • 8レーン FREEDOM
    • 井上 裕之 ・ 郷原 崇洋 ・ 猪俣 遼 ・ 山下 諒典 ・ 津田 恭典 ・ 野崎 貢風

男子4×400mR

男子4×400mR 予選 1組

  • 4レーン JR東日本千葉
    • 島田 喜文 ・ 髙橋 優介 ・ 田村 聡 ・ 山本 祥平 ・ 品田 健太
  • 5レーン 日本ウェルネス
    • 杉町 マハウ ・ 関 真巧 ・ 片桐 翼 ・ 原田 征哉 ・ 安川 大介 ・ 渡邉 涼太
  • 6レーン リニアート
    • 大西 正裕 ・ 大岐 亮平 ・ 根岸 紀仁 ・ 鶴田 賢 ・ 草野 誓也 ・ 高田 将
  • 7レーン 阿見アスリートクラブ
    • 佐藤 慧太郎 ・ 中村 圭佑 ・ 木村 知博 ・ 岩科 伶 ・ 西尾 謙次郎
  • 8レーン セリエス
    • 田子 政昌 ・ 岡部 祐介 ・ 高田 裕士 ・ 小川 達也 ・ 小林 峻 ・ 佐々木 一誠
  • 9レーン 東京海上日動
    • 浅井 克弘 ・ 石井 雄一 ・ 國島 大河 ・ 津田 雄二郎 ・ 三浦 洋平 ・ 渡辺 徹

男子4×400mR 予選 2組

  • 5レーン ニューモード
    • 花谷 昂 ・ 馬越 興平 ・ 元吉 雄基 ・ 金子 信 ・ 能登谷 雄太 ・ 藤原 武
  • 6レーン Free&Freak職員
    • 池田 顕 ・ 大内 恵吏也 ・ 小林 大樹 ・ 関山 健蔵 ・ 高橋 真弘 ・ 吉川 翔
  • 7レーン 皇漢薬品研究所
    • 青柳 健吉 ・ 呉 鶴治郎 ・ 中村 直 ・ 宮武 光樹 ・ 森 将輝 ・ 吉井 一博
  • 8レーン レジェンズ
    • 角島 寛樹 ・ 高林 佑輔 ・ 鈴木 大地 ・ 竹井 健吾 ・ 藤崎 淳 ・ 横溝 孝明
  • 9レーン 埼玉マスターズ
    • 八本 友和 ・ 金子 純 ・ 上村 洋太 ・ 木田 光亮 ・ 島嵜 靖治 ・ 阿部 亮太

男子 走高跳

  1. 藤田 光 (ドリームステージ)
  2. 近田 伸吾 (協和特別支援学校教)
  3. 山村 昂平 (リニアート)
  4. 大山 健 (前橋西高教)
  5. 根岸 佑弥 (登利平)
  6. 松元 織衛 (セリエス)
  7. 小島 亮 (盈進学園東野高教)
  8. 尾又 平朗 (ミズノスポーツサービス)
  9. 川上 匡士 (新潟市陸協)
  10. 武石 健吾 (皇漢薬品研究所)
  11. 岩科 伶 (阿見アスリートクラブ)
  12. 南田 隼也 (セリエス)
  13. 長山 淳 (みどりや)
  14. 菅原 敬弥 (NPOクラブ・ドラゴンズ)
  15. 田端 和輝 (深谷幡羅中教)
  16. 元吉 雄基 (ニューモード)
  17. 髙張 広海 (日立ICT)
  18. 遠藤 哲哉 (日高市立高根中教)

男子 棒高跳

  1. 竹花 康太郎 (横須賀市立ろう学校)
  2. 音部 拓仁 (富士通)
  3. 石川 文貴 (阿見アスリートクラブ)
  4. 福原 大地 (日本橋小教)
  5. 永田 純也 (セントラルスポーツ)
  6. 澤野 大地 (富士通)
  7. 川口 直哉 (岩瀬高教)
  8. 高橋 友輝 (リニアート)

男子 走幅跳

  1. 橋本 武 (キヤノン取手)
  2. 村田 真吾 (新幹線メンテナンス東海)
  3. 熊沢 聡史 (白石高教)
  4. 西田 昂広 (第一生命保険)
  5. 田口 宣幸 (土気TFC)
  6. 十亀 慎也 (フェルガン)
  7. 志鎌 秀昭 (阿見アスリートクラブ)
  8. 久保 淳平 (東京消防庁)
  9. 岡村 健太 (若松第一高教)
  10. 宮岸 暖 (国際協力銀行)
  11. 吉澤 巧美 (J.VIC)
  12. 尾又 平朗 (ミズノスポーツサービス)
  13. 藤田 靖浩 (三井住友銀行)
  14. 霜田 晋 (日本ウェルネス)
  15. 栗原 諒 (梅木小教)
  16. 中田 健斗 (日本ウェルネス)
  17. 中島 貴大 (中央労働金庫)
  18. 今井 俊彰 (新明和工業)
  19. 長山 淳 (みどりや)
  20. 鈴木 隆彦 (厚生労働省)
  21. 嶺村 鴻汰 (モンテローザ)
  22. 谷 洋武 (桐生市立特別支援学校教)
  23. 大岩 雄飛 (モンテローザ)
  24. 塚本 隆弘 (前橋陸協)
  25. 佐藤 佑哉 (三井住友銀行)
  26. 村田 龍 (聖学院教)
  27. 早野 雅人 (キヤノンマーケティングジャパン)
  28. 菅井 洋平 (ミズノ)
  29. 長谷川 大悟 (日立ICT)
  30. 猿山 力也 (モンテローザ)

男子 三段跳

  1. 丸 嵩弘 (教育大附旭川中教)
  2. 十亀 慎也 (フェルガン)
  3. 南田 隼也 (セリエス)
  4. 小西 雄基 (矢切特別支援学校)
  5. 鳥越 陽介 (共和中教)
  6. 長谷川 大悟 (日立ICT)
  7. 角山 貴之 (モンテローザ)
  8. 赤羽 力也 (熊谷特別支援学校)
  9. 島田 喜文 (JR東日本千葉)
  10. 稲葉 広幸 (大井町役場)
  11. 黒田 寛亮 (日立ICT)
  12. 中川 篤志 (TOMEAT)
  13. 長山 淳 (みどりや)
  14. 花谷 昂 (ニューモード)
  15. 小松 将広 (浅川町役場)
  16. 田子 政昌 (セリエス)
  17. 藤田 靖浩 (三井住友銀行)
  18. 池田 剛 (タムラ製作所)
  19. 濱中 良 (LinkSports)
  20. 熊沢 聡史 (白石高教)
  21. 加藤 翔 (トーエル)
  22. 笠松 諒 (瀬谷養護学校)
  23. 今井 俊彰 (新明和工業)
  24. 相前 有哉 (リニアート)
  25. 開内 健士郎 (GOOD STAFF)

男子 砲丸投

  1. 林 直明 (茨城県庁)
  2. 大坂 将央 (東海大職)
  3. 内山 直彦 (南那須特別支援学校教)
  4. 山崎 俊幸 (吉川市立栄小教)
  5. 中村 太地 (落合中教)
  6. 今井 祥樹 (ワールウインドAC)
  7. 永山 透 (茨城キリスト教大教)
  8. 内木 一貴 (三上政工務店)
  9. 吉田 孝博 (総和工業高教)
  10. 村田 龍 (聖学院教)
  11. 畑山 茂雄 (ゼンリン)
  12. 佐藤 征平 (落合中教)
  13. 畑瀬 聡 (群馬綜合ガードシステム)

男子 円盤投

  1. 神 大貴 (図師小教)
  2. 藤原 潤 (八千代工業)
  3. 宮内 優 (モンテローザ)
  4. 大友 龍成 (TDC)
  5. 蓬田 和正 (THINK フィットネス)
  6. 畑山 茂雄 (ゼンリン)
  7. 林 直明 (茨城県庁)
  8. 船越 龍馬 (日本ウェルネス)
  9. 堤 雄司 (群馬綜合ガードシステム)
  10. 知念 豪 (ゼンリン)
  11. 宮島 卓哉 (VOLVER)
  12. 友成 正 (狭山経済高教)
  13. 中村 太地 (落合中教)

男子 ハンマー投げ

  1. 柏村 亮太 (モンテローザ)
  2. 須藤 淳 (新日鐵住金鹿島)
  3. 日渡 勝則 (真岡工高教)
  4. 遠藤 彰 (国際武道大職)
  5. 市來 眞 (昭和電工川崎事業所)
  6. 野島 克幸 (行田市消防)
  7. 廣瀬 健一 (アムズデザイン)
  8. 野口 裕史 (群馬綜合ガードシステム)
  9. 西脇 博之 (tonome decolerior 信州豊科)
  10. 土井 宏昭 (流経大職)
  11. 知念 豪 (ゼンリン)
  12. 小林 龍太 (日本クロージャー)
  13. 茶園 彬 (テクノサービス)

男子 やり投

  1. 井上 順仁 (井上農場)
  2. 三渕 和也 (NPOクラブ・ドラゴンズ)
  3. 安田 淳 (植野小教)
  4. 井上 翔太 (VOLVER)
  5. 新垣 暁登 (日立ICT)
  6. 中嶋 亮太 (城山高教)
  7. 平塚 剛志 (VOLVER)
  8. 佐藤 寛大 (蔵王町役場)
  9. 大友 龍成 (TDC)
  10. 神谷 啓太 (新宿鍼灸柔整TF)
  11. 佐藤 賢太 (レジェンズ)
  12. 小池 陽 (JR東日本千葉)
  13. 荒井 謙 (七十七銀行)
  14. 平田 卓朗 (新宿鍼灸柔整TF)
  15. 稲垣 裕太 (大東大職)
  16. 木村 圭 (木村商店)
  17. 中嶋 善寛 (茶の木村園)

シニア男子100m

  1. 金子 啓一 (埼玉陸協)12.81
  2. 伊藤 純一 (国保旭中央病院)10.95
  3. 茂木 厚裕 (埼玉陸協)11.73
  4. 堀 愛彦 (庄内AC)11.50
  5. 佐藤 健児 (達栄工業)12.03
  6. 小松 春彦 (日立(男子))12.71
  7. 佐藤 秀明 (須賀川高教)12.04
  8. 江澤 功泰 (みやこしクラブ)
  9. 岩田 理 (白老小教)12.00
  10. 早川 行友 (河内道場)11.76
  11. 上村 洋太 (埼玉マスターズ)10.98
  12. 井盛 雅 (レフア)10.98
  13. 金尾 尚志 (レジェンズ)12.57
  14. 我妻 明嘉 (東京陸協)12.37

シニア男子1500m

  1. 加賀谷 友一郎 (ボッシュ)
  2. 雨宮 大和 (ボッシュ)
  3. 田村 博史 (八千代工業)
  4. 座間 保成 (JR東日本千葉)
  5. 鈴木 嘉次 (日立(男子))
  6. 大嶋 昭義 (ボッシュ)
  7. 後口 洋史 (ルート846)
  8. 根本 強 (新日鐵住金鹿島)
  9. 山口 和男 (ボッシュ)

シニア男子 砲丸投

  1. 和泉 憲昌 (防衛大学校)
  2. 倉田 佳明 (武蔵野市)
  3. 富岡 真広 (皇漢薬品研究所)
  4. 川口 均 (エヌアイオー)

女子100m

  1. 渡辺 真弓 (東邦銀行)11.67
  2. 世古 和 (乗馬クラブクレイン)11.70
  3. 北風 沙織 (北海道ハイテク)11.72
  4. 市川 華菜 (ミズノ)11.78
  5. 伴野 里緒 (七十七銀行)11.91
  6. 藤沢 沙也加 (セレスポ)11.95
  7. 坂内 睦 (RONDO SPORTS)12.05
  8. 阿部 瑛美 (県立深沢高教)12.19
  9. 蔭山 愛 (小田原市役所)12.23
  10. 田村 友紀 (盛岡市役所)12.25
  11. 高橋 明日香 (アスレティクス・ジャパン)12.32
  12. 高橋 萌木子 (富士通)12.44
  13. 桐山 智衣 (モンテローザ)12.50
  14. 鈴木 麻理 (下館一高教)12.68
  15. 伴 佳恵 (コナミスポーツ大手町)12.70
  16. 山口 香織 (レフア)12.80
  17. 福田 景子 (ライフクラフト)

女子200m

  1. 市川 華菜 (ミズノ)23.74
  2. 伴野 里緒 (七十七銀行)23.92
  3. 渡辺 真弓 (東邦銀行)23.95
  4. 千葉 麻美 (東邦銀行)24.15
  5. 藤沢 沙也加 (セレスポ)24.30
  6. 世古 和 (乗馬クラブクレイン)24.44
  7. 田村 友紀 (盛岡市役所)24.66
  8. 蔭山 愛 (小田原市役所)24.69
  9. 武石 この実 (東邦銀行)25.07
  10. 北村 千聖 (七保小教)25.23
  11. 山田 舞 (七十七銀行)25.29
  12. 佐藤 朝香 (七十七銀行)25.43
  13. 倉澤 理絵 (七十七銀行)25.96
  14. 伴 佳恵 (コナミスポーツ大手町)27.13
  15. 高橋 萌木子 (富士通)

女子400m

  1. 青木 沙弥佳 (東邦銀行)53.34
  2. 千葉 麻美 (東邦銀行)54.05
  3. 藤沢 沙也加 (セレスポ)54.30
  4. 武石 この実 (東邦銀行)54.46
  5. 吉良 愛美 (アットホーム)54.71
  6. 矢野 美幸 (長谷川体育施設)55.13
  7. 北村 千聖 (七保小教)56.11
  8. 松田 絵梨 (七十七銀行)56.12
  9. 田子 雅 (ニシ・スポーツ)56.26
  10. 山田 舞 (七十七銀行)56.96
  11. 倉澤 理絵 (七十七銀行)58.07

女子800m

  1. 大森 郁香 (ロッテ)
  2. 岸川 朱里 (長谷川体育施設)
  3. 那須野 友美 (ベネッセスタイルケア)
  4. 高橋 美帆 (J.VIC)
  5. 中川 文華 (積水化学)
  6. 有泉 花子 (手稲渓仁会病院)
  7. 井上 実乃里 (ユニバーサルエンターテインメント)
  8. 石井 まい (ユニバーサルエンターテインメント)

女子1500m

女子1500m 予選 1組

  1. 倉澤 ありさ (コモディイイダ)
  2. 岩髙 莉奈 (JP日本郵政グループ)
  3. 木村 友香 (ユニバーサルエンターテインメント)
  4. 森田 香織 (パナソニック)
  5. 菊地 里江 (ヤマダ電機)
  6. 中野 舞 (スターツ)
  7. 松﨑 璃子 (積水化学)
  8. 由水 沙季 (ユニバーサルエンターテインメント)
  9. 榊 優美子 (スターツ)
  10. 豊川 真里奈 (しまむら)
  11. 和久 夢来 (ユニバーサルエンターテインメント)
  12. 島田 夏名子 (ユニクロ)
  13. 上原 美幸 (第一生命)
  14. 上村 英恵 (ホクレン)
  15. 中川 文華 (積水化学)
  16. 岩橋 優 (JP日本郵政グループ)
  17. 篠塚 麻衣 (ユニバーサルエンターテインメント)
  18. 須永 千尋 (資生堂)
  19. 森 京香 (積水化学)

女子1500m 予選 2組

  1. 石井 まい (ユニバーサルエンターテインメント)
  2. 山本 知世 (積水化学)
  3. 菊池 理沙 (日立)
  4. ROSEMARY MONICAH (スターツ)
  5. 横瀬 彩也香 (ヤマダ電機)
  6. 森 智香子 (積水化学)
  7. 鷲見 梓沙 (ユニバーサルエンターテインメント)
  8. 清水 美穂 (ホクレン)
  9. 岡田 芽 (ホクレン)
  10. 池田 睦美 (資生堂)
  11. 尾西 美咲 (積水化学)
  12. 寺内 希 (JP日本郵政グループ)
  13. 小澤 なつ美 (コモディイイダ)
  14. 山本 亜利沙 (資生堂)
  15. 森田 詩織 (パナソニック)
  16. 満枝 まどか (第一生命)
  17. 東出 早紀子 (JP日本郵政グループ)
  18. 那須川 瑞穂 (ユニバーサルエンターテインメント)
  19. 井上 実乃里 (ユニバーサルエンターテインメント)

女子3000m

女子3000m タイムレース1組

  1. 中野 舞 (スターツ)
  2. 和久 夢来 (ユニバーサルエンターテインメント)
  3. 岩髙 莉奈 (JP日本郵政グループ)
  4. 山本 亜利沙 (資生堂)
  5. 田山 絵理 (日立)
  6. 大蔵 玲乃 (ホクレン)
  7. 小座間 夏子 (JP日本郵政グループ)
  8. 池田 睦美 (資生堂)
  9. 田中 杏梨 (しまむら)
  10. 山下 真生 (日立)
  11. 小山 瑠菜 (ホクレン)
  12. 米津 利奈 (しまむら)
  13. 藤石 佳奈子 (しまむら)
  14. 河口 恵 (三井住友海上)
  15. 須河 沙央理 (しまむら)
  16. 西山 路佳 (コモディイイダ)
  17. 岩橋 優 (JP日本郵政グループ)
  18. 茂木 菜穂子 (ヤマダ電機)
  19. 大舘 麗奈 (スターツ)
  20. 篠塚 麻衣 (ユニバーサルエンターテインメント)
  21. 安藤 実来 (ヤマダ電機)
  22. 田中 智美 (第一生命)
  23. 菊地 優子 (ホクレン)
  24. 鈴木 千晴 (日立)

女子3000m タイムレース2組

  1. ROSEMARY MONICAH (スターツ)
  2. 鈴木 亜由子 (JP日本郵政グループ)
  3. 鷲見 梓沙 (ユニバーサルエンターテインメント)
  4. 尾西 美咲 (積水化学)
  5. 松﨑 璃子 (積水化学)
  6. 上原 美幸 (第一生命)
  7. 清水 美穂 (ホクレン)
  8. 森田 香織 (パナソニック)
  9. 豊川 真里奈 (しまむら)
  10. 伊坂 菜生 (日立)
  11. 山崎 里菜 (パナソニック)
  12. 畠山 実弓 (ヤマダ電機)
  13. 寺内 希 (JP日本郵政グループ)
  14. 山本 知世 (積水化学)
  15. 森 京香 (積水化学)
  16. 西山 遥香 (積水化学)
  17. 森田 詩織 (パナソニック)
  18. 田山 満理 (日立)
  19. 上杉 真穂 (スターツ)
  20. 山田 凜 (スターツ)
  21. 江口 美咲 (ヤマダ電機)
  22. 森川 千明 (スターツ)

女子5000m

女子5000m タイムレース1組

  1. 久保 彩乃 (ユニクロ)
  2. 阿部 沙香 (しまむら)
  3. 田口 理沙 (ルートインホテルズ)
  4. 安藤 美雪 (ホクレン)
  5. 橋本 愛里 (しまむら)
  6. 松本 綺らら (ルートインホテルズ)
  7. 矢野 栞理 (三井住友海上)
  8. 髙木 綾女 (ユニクロ)
  9. 佐渡 美月 (三井住友海上)
  10. 津田 真衣 (ユニクロ)
  11. 松山 祥子 (パナソニック)
  12. 中島 葵 (三井住友海上)
  13. 会津 容子 (資生堂)
  14. 高橋 さき (日立)
  15. 田口 奈緒 (ルートインホテルズ)
  16. 九島 麻衣子 (三井住友海上)
  17. 三井 綾子 (ユニクロ)
  18. 三上 柚花 (日立)
  19. 折野 加奈 (三井住友海上)
  20. 脇田 玲加 (ルートインホテルズ)
  21. 堀川 倫 (積水化学)
  22. 岩田 裕子 (資生堂)
  23. 黒澤 莉楠 (日立)
  24. 吉田 菜摘 (ルートインホテルズ)
  25. 今井 優 (ルートインホテルズ)
  26. 外間 美里 (スターツ)
  27. 野添 佑莉 (三井住友海上)
  28. 木村 友香 (ユニバーサルエンターテインメント)
  29. 柴田 千歳 (JP日本郵政グループ)
  30. 池田 優子 (JP日本郵政グループ)
  31. 中村 萌乃 (ユニバーサルエンターテインメント)
  32. 藤田 千尋 (JP日本郵政グループ)
  33. 内藤 早紀子 (パナソニック)
  34. 那須川 瑞穂 (ユニバーサルエンターテインメント)
  35. 上野 泰加 (積水化学)
  36. 宮内 洋子 (ホクレン)

女子5000m タイムレース2組

  1. 萩原 歩美 (ユニクロ)
  2. 森 唯我 (ヤマダ電機)
  3. GRACE KIMANZI (スターツ)
  4. 西原 加純 (ヤマダ電機)
  5. 竹地 志帆 (ヤマダ電機)
  6. FELISTA WANJUGU (ユニバーサルエンターテインメント)
  7. 田村 紀薫 (ユニクロ)
  8. 日髙 侑紀 (三井住友海上)
  9. 野田 沙織 (三井住友海上)
  10. 関根 花観 (JP日本郵政グループ)
  11. 山崎 里菜 (パナソニック)
  12. 島田 夏名子 (ユニクロ)
  13. 菊地 優子 (ホクレン)
  14. 井原 未帆 (積水化学)
  15. 筒井 咲帆 (ヤマダ電機)
  16. 新宅 里香 (しまむら)
  17. 青山 瑠衣 (ユニバーサルエンターテインメント)
  18. 後藤 奈津子 (ユニバーサルエンターテインメント)
  19. 鈴木 ひとみ (パナソニック)
  20. 永尾 薫 (ユニバーサルエンターテインメント)
  21. 橋本 富美子 (しまむら)
  22. 伊坂 菜生 (日立)
  23. 奥野 有紀子 (資生堂)
  24. 竹内 あさひ (ユニクロ)
  25. 阿久津 有加 (三井住友海上)
  26. 宮内 宏子 (ホクレン)
  27. 渡久地 利佳 (ルートインホテルズ)
  28. 石井 寿美 (ヤマダ電機)
  29. 田山 満理 (日立)
  30. 林田 玲奈 (ユニクロ)
  31. 土井 友里永 (スターツ)
  32. 田邉 美咲 (三井住友海上)

女子10000m

  1. 萩原 歩美 (ユニクロ)
  2. OBARE DORICAH (日立)
  3. 井原 未帆 (積水化学)
  4. GRACE KIMANZI (スターツ)
  5. 竹内 あさひ (ユニクロ)
  6. 土井 友里永 (スターツ)
  7. 阿部 有香里 (しまむら)
  8. 加藤 麻美 (パナソニック)
  9. 高田 晴奈 (ヤマダ電機)
  10. 日髙 侑紀 (三井住友海上)
  11. 津田 真衣 (ユニクロ)
  12. 三井 綾子 (ユニクロ)
  13. 奥野 有紀子 (資生堂)
  14. 上谷田 愛美 (日立)
  15. 野田 沙織 (三井住友海上)
  16. 阿部 ゆかり (パナソニック)
  17. 阿久津 有加 (三井住友海上)
  18. 桑原 彩 (積水化学)
  19. 大江 茉莉香 (ヤマダ電機)
  20. 渡久地 利佳 (ルートインホテルズ)
  21. 田口 理沙 (ルートインホテルズ)
  22. 黒澤 夏楠 (日立)
  23. 片貝 洋美 (しまむら)
  24. 下門 美春 (しまむら)
  25. 渋井 陽子 (三井住友海上)
  26. 九島 麻衣子 (三井住友海上)
  27. 林田 玲奈 (ユニクロ)
  28. 西澤 果穂 (第一生命)
  29. 宮内 宏子 (ホクレン)
  30. 鈴木 千晴 (日立)
  31. 野田 春香 (コモディイイダ)
  32. 中村 仁美 (パナソニック)

女子100mH

  1. 相馬 絵里子 (スターツ)13.63
  2. 桐山 智衣 (モンテローザ)13.69
  3. 野村 有香 (北海道ハイテク)13.77
  4. 大橋 優美子 (千葉商大付属高教)14.02
  5. 滝口 雅 (ウイッツコミュニティ)14.55
  6. 齋藤 真佑 (七十七銀行)14.67
  7. 水村 明日香 (深谷組)14.75
  8. 諏訪間 恵美 (諏訪中職)14.77

女子400mH

  1. 吉良 愛美 (アットホーム)56.63
  2. 青木 沙弥佳 (東邦銀行)57.14
  3. 田子 雅 (ニシ・スポーツ)58.66
  4. 松田 絵梨 (七十七銀行)58.96
  5. 矢野 美幸 (長谷川体育施設)59.78
  6. 高橋 美帆 (J.VIC)59.94
  7. 保坂 真衣子 (七十七銀行)1:00.24
  8. 齋藤 真佑 (七十七銀行)1:03.25

女子3000mSC

  1. 池田 優子 (JP日本郵政グループ)
  2. 佐藤 奈々 (スターツ)
  3. 森 智香子 (積水化学)

女子5000mW

  1. 磯田 智美 (わたり接骨院)
  2. 岡田 久美子 (ビックカメラ)

女子4×100mR

女子4×100mR 決勝

  • 4レーン 東邦銀行
    • 渡辺 真弓 ・ 千葉 麻美 ・ 青木 沙弥佳 ・ 佐藤 若菜 ・ 武石 この実 ・ 五十嵐 麻央
  • 5レーン レジェンズ
    • 那須野 友美 ・ 伴 佳恵 ・ 安藤 ゆかり ・ 小松 彩香 ・ 土屋 文香 ・ 中尾 晴実
  • 6レーン 七十七銀行
    • 倉澤 理絵 ・ 齋藤 真佑 ・ 佐藤 朝香 ・ 伴野 里緒 ・ 保坂 真衣子 ・ 松田 絵梨
  • 7レーン MEMA
    • 高橋 明日香 ・ 滝口 雅 ・ 蔭山 愛 ・ 阿部 瑛美

女子 走高跳

  1. 石黒 りえ (セリエス)
  2. 加藤 玲奈 (小田原市役所)
  3. 川口 あゆ美 (竜ヶ崎一高教)
  4. 京谷 萌子 (知内高教)
  5. 楠 芽衣 (ニューモード)

女子 棒高跳

  1. 田中 万智 (楽久スポ)
  2. 住石 智子 (新日鐵住金君津)
  3. 仲田 愛 (水戸信用金庫)
  4. 大熊 菫 (楽久スポ)
  5. 今野 美穂 (トーエル)
  6. 竜田 夏苗 (モンテローザ)

女子 走幅跳

  1. 坂本 絵梨 (法政クラブ)
  2. 宮坂 楓 (MAKIスポーツ)
  3. 佐藤 朝香 (七十七銀行)
  4. 永井 佳織 (長谷川体育施設)
  5. 鈴木 朋花 (ライフクラフト)
  6. 桐山 智衣 (モンテローザ)
  7. 高橋 明日香 (アスレティクス・ジャパン)
  8. 五十嵐 麻央 (東邦銀行)
  9. 甲斐 好美 (VOLVER)
  10. 石黒 りえ (セリエス)
  11. 吉原 友理 (千代川中教)
  12. 諏訪間 恵美 (諏訪中職)
  13. 砂川 絵理子 (小山西高教)
  14. 平加 有梨奈 (北海道ハイテク)
  15. 岡野 菜穂子 (ニューモード)

女子 三段跳

  1. 冨﨑 千加 (日出高教)
  2. 麻場 友理佳 (法政クラブ)
  3. 竹田 小百合 (深川東高教)
  4. 宮坂 楓 (MAKIスポーツ)
  5. 加藤 玲奈 (小田原市役所)
  6. 坂本 絵梨 (法政クラブ)
  7. 橘 香住 (東京都体育協会)
  8. 岡野 菜穂子 (ニューモード)

女子 砲丸投

  1. 横溝 千明 (日女体大職)
  2. 茂山 千尋 (落合中教)

女子 円盤投

  1. 太田 優 (土気TFC)
  2. 日下 望美 (小美玉スポーツクラブ)
  3. 小野 祐紀子 (諏訪中職)
  4. 長井 麗 (茂木高教)

女子 ハンマー投

  1. 中村 仁美 (新宿鍼灸柔整TF)
  2. 弓削 真理子 (我孫子市立根戸小教)
  3. 長井 麗 (茂木高教)
  4. 佐藤 若菜 (東邦銀行)

女子 やり投

  1. 石黒 りえ (セリエス)
  2. 宮本 紀澄 (J.VIC)
  3. 桐山 智衣 (モンテローザ)
  4. 米澤 裕香里 (千葉県警)

シニア女子100m

  1. 伴 佳恵 (コナミスポーツ大手町)12.70
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加