【中国四国学生陸上個人選手権 2016】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第39回 中国四国学生陸上競技選手権大会(2016年10月21日~23日)

画像

第39回中国四国学生陸上競技選手権大会が2016年10月21日(金)~23日(日)の3日間にわたり、エディオンスタジアム広島(広島広域公園陸上競技場)で開催されます。ここでは、中国四国学生陸上2016のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技日程)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2016 タイムテーブル(競技日程)

第1日 2016年10月21日(金)

開始 性別 種目 ラウンド
12:00 男子 十種100m 十種 (4組)
12:00 男子 やり投 決勝
12:20 女子 七種100mH 七種 (2組)
12:30 女子 400m 予選 (5組0着+8)
13:00 男子 400m 予選 (18組0着+8)
13:00 男子 十種走幅跳 十種
14:15 女子 七種走髙跳 七種
14:20 男子 3000mSC 決勝 (2組タイムレース)
14:30 男子 十種砲丸投 十種
15:00 女子 3000mSC 決勝
15:25 男子 10000m 決勝 (3組タイムレース)
15:25 女子 10000m 決勝
15:30 女子 走幅跳 決勝
15:45 女子 七種砲丸投 七種
15:50 男子 十種走高跳 十種
16:30 女子 円盤投 決勝
17:25 女子 400m 決勝
17:35 男子 400m 決勝
17:45 女子 七種200m 七種 (2組)
17:55 男子 十種400m 十種 (4組)
18:15 女子 4×100mR 決勝 (2組タイムレース)
18:25 男子 4×100mR 決勝 (3組タイムレース)

第2日 2016年10月22日(土)

開始 性別 種目 ラウンド
9:00 男子 十種110mH 十種 (3組)
9:00 女子 七種走幅跳 七種
9:15 男子 110mH 予選 (4組1着+4)
9:30 女子 やり投 決勝
9:40 女子 100mH 予選 (3組2着+2)
10:00 男子 走幅跳 決勝
10:05 女子 200m 予選 (4組1着+4)
10:30 男子 200m 予選 (19組0着+8)
10:30 男子 十種円盤投 十種
11:50 女子 1500m 決勝 (2組タイムレース)
12:00 女子 走高跳 決勝
12:00 男子 十種棒高跳 十種
12:00 女子 七種やり投 七種
12:10 男子 1500m 決勝 (8組タイムレース)
13:10 女子 100mH 決勝
13:20 男子 110mH 決勝
13:30 女子 200m 決勝
13:30 男子 円盤投 決勝
13:35 男子 200m 決勝
13:40 女子 10000mW 決勝
13:40 男子 10000mW 決勝
14:00 男子 走高跳 決勝
14:50 女子 100m 予選 (6組1着+2)
15:15 男子 100m 予選 (28組0着+8)
16:00 男子 十種やり投 十種
16:30 女子 棒高跳 決勝
17:00 女子 砲丸投 決勝
17:50 女子 七種800m 七種 (1組)
18:00 男子 十種1500m 十種 (1組)

第3日 2016年10月23日(日)

開始 性別 種目 ラウンド
9:00 男子 400mH 予選 (7組0着+8)
9:40 女子 800m 決勝 (4組タイムレース)
10:00 男子 800m 決勝 (10組タイムレース)
11:45 女子 400mH 決勝 (3組タイムレース)
12:05 男子 400mH 決勝
12:20 女子 100m 決勝
12:25 男子 100m 決勝
12:30 女子 5000m 決勝
13:00 男子 5000m 決勝 (6組タイムレース)
15:00 女子 4×400mR 決勝 (2組タイムレース)
15:15 男子 4×400mR 決勝 (3組タイムレース)

中国四国学生個人選2016【男子トラック】

男子 100m 予選(28組0着+8)

男子 100m 予選1組

  1. 三宅 祥太(M1) (山口大)
  2. 原永 貴之(3) (環太平洋大)
  3. 平本 克樹(3) (広島修道大)
  4. 木村 兼士郎(1) (福山大)
  5. 藤井 竜矢(2) (広島経済大)
  6. 小林 靖典(2) (美作大)
  7. 舩木 健二(3) (島根大)

男子 100m 予選2組

  1. 本部 晃司(4) (徳山大)
  2. 田中 翔成(1) (松山大)
  3. 三浦 太一(3) (広島工業大)
  4. 水野 亮太(1) (徳島大)
  5. 矢田 和也(1) (環太平洋大)
  6. 原田 大輝(3) (山口大)
  7. 川口 貴司(1) (高知大)
  8. 大津 優音(2) (広島修道大)

男子 100m 予選3組

  1. 平田 隆介(2) (広島工業大)
  2. 山下 隆祐(2) (広島大)
  3. 福元 康介(1) (徳山大)
  4. 杉浦 悠太(1) (島根大)
  5. 大町 修平(3) (香川大)
  6. 池澤 翔輝(1) (環太平洋大)
  7. 西岡 優樹(3) (徳山大)
  8. 岸本 宗(1) (広島経済大)

男子 100m 予選4組

  1. 宮﨑 亮佑(4) (環太平洋大)
  2. 依光 蓮(2) (岡山商科大)
  3. 唐崎 航平(4) (広島大)
  4. 妻木 裕太郎(4) (鳥取大)
  5. 平井 達也(3) (岡山大)
  6. 高橋 賢太郎(4) (島根県立大)
  7. 猪熊 亮太(3) (広島修道大)
  8. 苅谷 勇希(3) (高知大)

男子 100m 予選5組

  1. 影山 大恩(3) (岡山大)
  2. 榊原 健介(2) (倉敷芸科大)
  3. 久保 尚輝(4) (広島経済大)
  4. 有働 雄(1) (環太平洋大)
  5. 佐々木 仁哉(3) (岡山大)
  6. 西村 拓也(2) (島根県立大)
  7. 西村 聡太(2) (愛媛大)
  8. 大平 康勝(3) (高知工科大)

男子 100m 予選6組

  1. 髙比良 侑人(1) (松山大)
  2. 節家 淳(M2) (広島市立大)
  3. 松尾 龍(1) (岡山県立大)
  4. 盛岡 勇希(1) (香川大)
  5. 轟木 康陽(1) (下関市立大)
  6. 上田 和志(3) (山口大)
  7. 佐藤 啓(2) (岡山大)
  8. 堀 純典(1) (岡山商科大)

男子 100m 予選7組

  1. 住田 雅之(2) (岡山商科大)
  2. 藤森 信昭(1) (岡山大)
  3. 樽山 洋樹(3) (広島工業大)
  4. 矢田 光(3) (下関市立大)
  5. 前田 功貴(3) (環太平洋大)
  6. 鈴木 祐晃(4) (吉備国際大)
  7. 前田 浩輝(2) (岡山商科大)
  8. 稲垣 天斗(1) (岡山理科大)

男子 100m 予選8組

  1. 大谷 拓美(2) (鳴門教育大)
  2. 岡崎 雅也(1) (岡山商科大)
  3. 石川 順典(2) (下関市立大)
  4. 松本 兼也(1) (美作大)
  5. 米村 健志(3) (広島経済大)
  6. 富森 大輝(1) (下関市立大)
  7. 永田 和也(3) (徳山大)
  8. 松本 雄大(1) (広島工業大)

男子 100m 予選9組

  1. 吉田 紀隆(2) (福山平成大)
  2. 田中 智久(3) (島根大)
  3. 中屋敷 祐人(2) (島根大)
  4. 山本 昌都(2) (環太平洋大)
  5. 稲葉 直人(2) (広島修道大)
  6. 前田 真作(1) (鳥取大)
  7. 東 航大(1) (環太平洋大)
  8. 山崎 拓馬(1) (下関市立大)

男子 100m 予選10組

  1. 尾留川 智一(3) (広島修道大)
  2. 茅原 雅人(2) (環太平洋大)
  3. 小林 雄斗(3) (岡山大)
  4. 山下 浩平(3) (下関市立大)
  5. 清水 星輝(3) (島根県立大)
  6. 徳島 真幸(2) (下関市立大)
  7. 宮本 泰成(4) (岡山商科大)
  8. 伊藤 大地(1) (広島修道大)

男子 100m 予選11組

  1. 渡邉 孝道(2) (島根大)
  2. 秋山 将輝(1) (下関市立大)
  3. 佃 友輔(2) (島根県立大)
  4. 丸山 孝明(4) (環太平洋大)
  5. 西尾 颯汰(2) (広島経済大)
  6. 小畑 俊貴(1) (香川大)
  7. 岡井 陽平(3) (鳥取大)
  8. 羽村 健渉(1) (岡山大)

男子 100m 予選12組

  1. 大西 海人(3) (鳴門教育大)
  2. 吉田 直人(2) (川崎医療福祉大)
  3. 片山 優(1) (広島工業大)
  4. 坂井 宏如(3) (環太平洋大)
  5. 本田 悠人(1) (下関市立大)
  6. 澄田 開(2) (島根大)
  7. 中山 太郎(3) (広島大)
  8. 村上 将一(2) (山口大)

男子 100m 予選13組

  1. 原 健太朗(4) (鳥取大)
  2. 菅井 雄生(3) (島根大)
  3. 山﨑 唯冬(1) (環太平洋大)
  4. 福島 悠平(3) (下関市立大)
  5. 松久 昂平(2) (鳥取大)
  6. 武政 皓也(1) (吉備国際大)
  7. 星川 勝文(1) (香川大)
  8. 木戸 大地(1) (高知工科大)

男子 100m 予選14組

  1. 織田 浩人(3) (四国学院大)
  2. 濱田 健太郎(3) (岡山大)
  3. 千葉 隆成(3) (環太平洋大)
  4. 池之原 純(2) (福山平成大)
  5. 尾上 和也(1) (徳山大)
  6. 河村 直英(4) (徳山高専)
  7. 小田 紘己(4) (島根大)
  8. 木山 和希(1) (下関市立大)

男子 100m 予選15組

  1. 中原 祥(3) (山口大)
  2. 黒川 至仁(3) (高知大)
  3. 山田 和暉(1) (川崎医療福祉大)
  4. 深澤 豊武(3) (鳥取大)
  5. 北村 拓也(3) (下関市立大)
  6. 國行 健太(3) (環太平洋大)
  7. 深澤 順一(1) (高知大)
  8. 砂崎 達哉(1) (徳山大)

男子 100m 予選16組

  1. 柳井 泰功(3) (川崎医療福祉大)
  2. 佐々木 太夢(1) (広島修道大)
  3. 黒見 亮太(1) (松山大)
  4. 前田 文彬(4) (広島大)
  5. 島内 柊祐(2) (吉備国際大)
  6. 大西 新一(1) (環太平洋大)
  7. 谷川 裕樹(1) (徳島大)
  8. 平山 浩治(3) (山口大)

男子 100m 予選17組

  1. 松本 雄大(2) (島根大)
  2. 桑田 起雄(2) (香川大)
  3. 川合 慶(2) (徳島大)
  4. 山本 竜二(3) (広島工業大)
  5. 前垣 雅哉(5) (鳥取大)
  6. 高橋 皓己(1) (広島大)
  7. 佐藤 優次(2) (環太平洋大)
  8. 末道 洸希(1) (岡山県立大)

男子 100m 予選18組

  1. 真倉 夏樹(1) (広島工業大)
  2. 門田 準平(2) (愛媛大)
  3. 國包 新(2) (四国学院大)
  4. 稲井 達也(3) (環太平洋大)
  5. 宮本 葵(3) (山口大)
  6. 西村 瀬那(2) (下関市立大)
  7. 冨永 隆太(4) (広島市立大)
  8. 竹村 太希(3) (美作大)

男子 100m 予選19組

  1. 坂野 寛季(3) (広島大)
  2. 板谷 真孝(1) (山口大)
  3. 本田 望(4) (環太平洋大)
  4. 金井 れもん(3) (広島大)
  5. 織田 健人(2) (四国学院大)
  6. 片山 卓哉(2) (倉敷芸科大)
  7. 和田 直也(2) (鳥取大)
  8. 中内 洸希(1) (徳島大)

男子 100m 予選20組

  1. 板井 昌太(3) (愛媛大)
  2. 貞時 隆志(2) (広島大)
  3. 石丸 翔大(2) (松山大)
  4. 瀬脇 凪(2) (環太平洋大)
  5. 湯村 歩(1) (徳山大)
  6. 佐藤 龍(3) (高知工科大)
  7. 高木 琢也(2) (下関市立大)
  8. 西山 浩也(4) (広島経済大)

男子 100m 予選21組

  1. 江國 公哉(3) (岡山大)
  2. 喜多 佑來(4) (環太平洋大)
  3. 平野 一輝(4) (山口大)
  4. 児玉 靖明(3) (広島修道大)
  5. 秋山 幸希(1) (岡山大)
  6. 笠原 健太(3) (鳥取大)
  7. 小西 将暉(1) (徳島大)
  8. 松村 渉(3) (環太平洋大)

男子 100m 予選22組

  1. 松尾 香太郎(2) (愛媛大)
  2. 山本 槙(3) (環太平洋大)
  3. 谷上 耕太郎(1) (鳥取大)
  4. 森宗 正義(3) (川崎医療福祉大)
  5. 小林 太一(1) (環太平洋大)
  6. 白神 拓也(3) (広島大)
  7. 檜垣 侑揮(1) (広島大)
  8. 下元 謙信(1) (島根県立大)

男子 100m 予選23組

  1. 石丸 滉貴(3) (高知大)
  2. 尾川 快(2) (環太平洋大)
  3. 永野 明宏(3) (広島大)
  4. 植木 翔太(3) (広島市立大)
  5. 杉原 祥(4) (岡山大)
  6. 井上 修也(3) (山口大)
  7. 宇野田 和馬(2) (岡山大)
  8. 小幡 圭佑(2) (川崎医療福祉大)

男子 100m 予選24組

  1. 岡 大貴(1) (環太平洋大)
  2. 成迫 大樹(3) (広島大)
  3. 竹本 匠吾(1) (福山平成大)
  4. 加来 謙一(2) (下関市立大)
  5. 下平 泰之(2) (徳山大)
  6. 宮田 将吾(4) (阿南高専)
  7. 杢 健寛(3) (山口大)
  8. 小豆澤 徹(2) (福山平成大)

男子 100m 予選25組

  1. 小川 聖斗(2) (岡山商科大)
  2. 藤本 達也(2) (福山平成大)
  3. 辻 翔吾(2) (広島大)
  4. 石丸 勝也(4) (松山大)
  5. 川原 航平(2) (愛媛大)
  6. 小西 悠吾(1) (広島市立大)
  7. 足立 達也(D2) (広島大)
  8. 本吉 晃大(1) (山口大)

男子 100m 予選26組

  1. 美濃 宏介(2) (環太平洋大)
  2. 山本 純也(1) (岡山大)
  3. 松原 國喜(2) (島根大)
  4. 渡部 寛人(1) (愛媛大)
  5. 中川 健士郎(1) (四国大)
  6. 亀田 広夢(1) (島根大)
  7. 山﨑 光(1) (広島経済大)
  8. 田坂 直也(2) (徳島大)

男子 100m 予選27組

  1. 大林 史明(3) (鳥取大)
  2. 藤田 賢(2) (島根大)
  3. 八尾 悠太(2) (環太平洋大)
  4. 吉田 聖司(3) (広島市立大)
  5. 原山 瑛地(1) (岡山大)
  6. 向井 渉太朗(2) (四国大)
  7. 平松 祐介(4) (倉敷芸科大)
  8. 中村 勝之介(3) (高知大)

男子 100m 予選28組

  1. 橋本 祥汰(5) (徳山高専)
  2. 福澤 亮太(1) (環太平洋大)
  3. 石丸 友紳(1) (松山大)
  4. 佐佐木 裕大(3) (福山大)
  5. 元戎 勇斗(3) (高知大)
  6. 岡村 裕之(1) (近大)
  7. 屋敷村 祝彦(1) (愛媛大)
  8. 堤 喬平(2) (倉敷芸科大)

男子 200m 予選(19組0着+8)

男子 200m 予選1組

  1. 三浦 太一(3) (広島工業大)
  2. 川口 貴司(1) (高知大)
  3. 林 雅人(M2) (広島大)
  4. 大林 史明(3) (鳥取大)
  5. 元屋地 祐太(3) (香川大)
  6. 山本 槙(3) (環太平洋大)
  7. 吉田 崇智(2) (広島経済大)

男子 200m 予選2組

  1. 山本 純也(1) (岡山大)
  2. 原永 貴之(3) (環太平洋大)
  3. 板井 昌太(3) (愛媛大)
  4. 青江 康貴(4) (鳥取大)
  5. 高橋 皓己(1) (広島大)
  6. 伊藤 大地(1) (広島修道大)
  7. 廣本 朋哉(3) (岡山大)

男子 200m 予選3組

  1. 成迫 大樹(3) (広島大)
  2. 山本 竜二(3) (広島工業大)
  3. 有働 雄(1) (環太平洋大)
  4. 谷上 耕太郎(1) (鳥取大)
  5. 本部 晃司(4) (徳山大)
  6. 大西 海人(3) (鳴門教育大)
  7. 節家 淳(M2) (広島市立大)

男子 200m 予選4組

  1. 中川 亮太(1) (倉敷芸科大)
  2. 平井 達也(3) (岡山大)
  3. 内田 大海(2) (四国学院大)
  4. 中山 太郎(3) (広島大)
  5. 松本 雄大(1) (広島工業大)
  6. 矢田 和也(1) (環太平洋大)
  7. 石丸 勝也(4) (松山大)

男子 200m 予選5組

  1. 吉崎 公章(1) (岡山県立大)
  2. 関谷 堂真(4) (岡山大)
  3. 山本 真孝(M2) (倉敷芸科大)
  4. 深澤 豊武(3) (鳥取大)
  5. 横山 新太朗(4) (高知大)
  6. 古川 雄大(2) (島根大)
  7. 岡村 裕之(1) (近大)
  8. 山本 昌都(2) (環太平洋大)

男子 200m 予選6組

  1. 髙比良 侑人(1) (松山大)
  2. 小田 紘己(4) (島根大)
  3. 平田 隆介(2) (広島工業大)
  4. 宮﨑 亮佑(4) (環太平洋大)
  5. 西尾 颯汰(2) (広島経済大)
  6. 青野 吉明(1) (岡山理科大)
  7. 冨永 隆太(4) (広島市立大)
  8. 久保田 隼人(1) (徳山大)

男子 200m 予選7組

  1. 湯村 歩(1) (徳山大)
  2. 吉田 紀隆(2) (福山平成大)
  3. 田井 祐介(M2) (岡山大)
  4. 亀井 智哉(3) (香川大)
  5. 吉本 憲矢(2) (広島修道大)
  6. 板谷 真孝(1) (山口大)
  7. 上村 卓也(1) (松山大)
  8. 千葉 隆成(3) (環太平洋大)

男子 200m 予選8組

  1. 池澤 翔輝(1) (環太平洋大)
  2. 山下 隆祐(2) (広島大)
  3. 谷口 諒(2) (美作大)
  4. 中川 健士郎(1) (四国大)
  5. 村上 将一(2) (山口大)
  6. 加納 慎司(3) (広島工業大)
  7. 濱田 優人(1) (愛媛大)
  8. 和田 直也(2) (鳥取大)

男子 200m 予選9組

  1. 白玖 和弥(3) (四国学院大)
  2. 笠原 健太(3) (鳥取大)
  3. 松本 兼也(1) (美作大)
  4. 山﨑 光(1) (広島経済大)
  5. 國行 健太(3) (環太平洋大)
  6. 桑田 起雄(2) (香川大)
  7. 松本 博幸(1) (徳山大)
  8. 曽根 健志郎(3) (環太平洋大)

男子 200m 予選10組

  1. 中畑 智博(1) (広島経済大)
  2. 門田 準平(2) (愛媛大)
  3. 前田 功貴(3) (環太平洋大)
  4. 杉浦 悠太(1) (島根大)
  5. 唐崎 航平(4) (広島大)
  6. 向井 渉太朗(2) (四国大)
  7. 妻木 裕太郎(4) (鳥取大)
  8. 芳村 翼(2) (山口大)

男子 200m 予選11組

  1. 尾上 和也(1) (徳山大)
  2. 舩木 健二(3) (島根大)
  3. 尾川 快(2) (環太平洋大)
  4. 佐藤 啓(2) (岡山大)
  5. 林 高春(2) (広島経済大)
  6. 佃 友輔(2) (島根県立大)
  7. 内田 幸(2) (倉敷芸科大)
  8. 稲井 達也(3) (環太平洋大)

男子 200m 予選12組

  1. 鈴木 祐晃(4) (吉備国際大)
  2. 佐藤 優次(2) (環太平洋大)
  3. 宮本 大輝(2) (広島工業大)
  4. 杢 健寛(3) (山口大)
  5. 木村 兼士郎(1) (福山大)
  6. 小野 恭汰(4) (環太平洋大)
  7. 平野 一輝(4) (山口大)
  8. 市村 正如(2) (島根大)

男子 200m 予選13組

  1. 原 健太朗(4) (鳥取大)
  2. 坂野 寛季(3) (広島大)
  3. 菅井 雄生(3) (島根大)
  4. 津田 愉大(1) (山口大)
  5. 西村 祐也(1) (松山大)
  6. 足立 達也(D2) (広島大)
  7. 松本 幹也(2) (広島工業大)
  8. 佐々木 太夢(1) (広島修道大)

男子 200m 予選14組

  1. 佐々木 陸(3) (愛媛大)
  2. 菅野 涼太(3) (山口大)
  3. 竹本 匠吾(1) (福山平成大)
  4. 辻 翔吾(2) (広島大)
  5. 片山 卓哉(2) (倉敷芸科大)
  6. 木山 和希(1) (下関市立大)
  7. 濵元 大弥(2) (福山平成大)
  8. 皆木 直樹(4) (美作大)

男子 200m 予選15組

  1. 川辺 祐介(3) (岡山理科大)
  2. 堀川 聡哉(2) (松山大)
  3. 石川 順典(2) (下関市立大)
  4. 中内 洸希(1) (徳島大)
  5. 神田 恭輔(1) (岡山大)
  6. 北村 拓也(3) (下関市立大)
  7. 前田 文彬(4) (広島大)
  8. 田中 智久(3) (島根大)

男子 200m 予選16組

  1. 浅野 仁(3) (岡山大)
  2. 平山 浩治(3) (山口大)
  3. 岡井 陽平(3) (鳥取大)
  4. 本田 望(4) (環太平洋大)
  5. 清水 星輝(3) (島根県立大)
  6. 佐々木 仁哉(3) (岡山大)
  7. 澄田 開(2) (島根大)
  8. 喜多 佑來(4) (環太平洋大)

男子 200m 予選17組

  1. 佐々木 匡彦(2) (山口大)
  2. 市原 大輝(4) (鳥取大)
  3. 有働 典弘(1) (環太平洋大)
  4. 犬持 智(1) (鳥取大)
  5. 深澤 順一(1) (高知大)
  6. 盛岡 勇希(1) (香川大)
  7. 小林 靖典(2) (美作大)
  8. 松浦 良樹(1) (鳴門教育大)

男子 200m 予選18組

  1. 川合 慶(2) (徳島大)
  2. 竹元 敦也(2) (環太平洋大)
  3. 星川 勝文(1) (香川大)
  4. 渡部 寛人(1) (愛媛大)
  5. 澁谷 新(4) (環太平洋大)
  6. 竹村 太希(3) (美作大)
  7. 本吉 晃大(1) (山口大)
  8. 神田 直季(2) (広島経済大)

男子 200m 予選19組

  1. 依光 蓮(2) (岡山商科大)
  2. 松本 敬幸(1) (徳山大)
  3. 森宗 正義(3) (川崎医療福祉大)
  4. 福島 悠太(1) (岡山大)
  5. 稲垣 天斗(1) (岡山理科大)
  6. 小川 駿(3) (下関市立大)
  7. 苅谷 勇希(3) (高知大)
  8. 上田 和志(3) (山口大)

男子 400m 予選(18組0着+8)

男子 400m 予選1組

  1. 吉田 崇智(2) (広島経済大)
  2. 門田 風雅(1) (島根大)
  3. 末友 大志(1) (環太平洋大)
  4. 濱田 優人(1) (愛媛大)
  5. 馬場 康平(1) (島根県立大)
  6. 本田 涼(2) (環太平洋大)
  7. 金田 将成(1) (高知大)
  8. 佐々木 太夢(1) (広島修道大)

男子 400m 予選2組

  1. 徳留 悠己(3) (下関市立大)
  2. 梅木 雅矢(3) (島根大)
  3. 久保田 隼人(1) (徳山大)
  4. 山田 晟太朗(1) (広島修道大)
  5. 西村 瀬那(2) (下関市立大)
  6. 山手 滉(3) (広島工業大)
  7. 福元 康介(1) (徳山大)
  8. 西山 浩也(4) (広島経済大)

男子 400m 予選3組

  1. 岩井 蓮(1) (高知大)
  2. 下平 泰之(2) (徳山大)
  3. 神田 恭輔(1) (岡山大)
  4. 菅井 雄生(3) (島根大)
  5. 藤井 直人(3) (香川大)
  6. 千歳 直哉(4) (広島工業大)
  7. 植木 翔太(3) (広島市立大)
  8. 小野 恭汰(4) (環太平洋大)

男子 400m 予選4組

  1. 三宅 裕一朗(2) (広島大)
  2. 池田 弘佑(3) (鳥取大)
  3. 宮本 葵(3) (山口大)
  4. 冨永 隆太(4) (広島市立大)
  5. 池本 龍星(2) (美作大)
  6. 前田 大和(1) (島根大)
  7. 植崎 敬大(1) (環太平洋大)
  8. 松本 博幸(1) (徳山大)

男子 400m 予選5組

  1. 犬持 智(1) (鳥取大)
  2. 坂野 寛季(3) (広島大)
  3. 野村 直己(4) (山口大)
  4. 松本 和文(1) (広島経済大)
  5. 橋本 利哉(1) (広島修道大)
  6. 富森 大輝(1) (下関市立大)
  7. 稲住 容氏優(2) (愛媛大)
  8. 水島 晃治(2) (環太平洋大)

男子 400m 予選6組

  1. 松浦 良樹(1) (鳴門教育大)
  2. 菅野 涼太(3) (山口大)
  3. 加川 友英(2) (岡山大)
  4. 西口 匠(1) (環太平洋大)
  5. 西村 祐也(1) (松山大)
  6. 才原 亮(1) (岡山商科大)
  7. 藤島 廉(2) (広島大)
  8. 松本 敬幸(1) (徳山大)

男子 400m 予選7組

  1. 田村 学(2) (鳥取大)
  2. 田中 善將(M1) (岡山大)
  3. 坂井 駿介(M1) (広島大)
  4. 西村 聡太(2) (愛媛大)
  5. 原田 大輝(3) (山口大)
  6. 佐藤 光俊(2) (四国大)
  7. 中畑 智博(1) (広島経済大)
  8. 永田 雅英(3) (広島経済大)

男子 400m 予選8組

  1. 前田 凌介(1) (愛媛大)
  2. 節家 淳(M2) (広島市立大)
  3. 福田 和司(3) (島根大)
  4. 高木 純平(2) (松山大)
  5. 園部 翔平(2) (環太平洋大)
  6. 濵元 大弥(2) (福山平成大)
  7. 吉本 憲矢(2) (広島修道大)
  8. 辻 翔吾(2) (広島大)

男子 400m 予選9組

  1. 森田 和杜(3) (広島大)
  2. 津田 愉大(1) (山口大)
  3. 浅野 仁(3) (岡山大)
  4. 長濵 奈樹(4) (鳴門教育大)
  5. 林 高春(2) (広島経済大)
  6. 中田 大貴(1) (環太平洋大)
  7. 谷口 諒(2) (美作大)
  8. 平井 達也(3) (岡山大)

男子 400m 予選10組

  1. 松尾 香太郎(2) (愛媛大)
  2. 佐々木 匡彦(2) (山口大)
  3. 中川 亮太(1) (倉敷芸科大)
  4. 大谷 拓美(2) (鳴門教育大)
  5. 梶原 周平(3) (広島大)
  6. 元屋地 祐太(3) (香川大)
  7. 佐藤 亮(1) (福山大)

男子 400m 予選11組

  1. 宇野田 和馬(2) (岡山大)
  2. 日隈 凌(2) (環太平洋大)
  3. 水野 亮太(1) (徳島大)
  4. 苅谷 勇希(3) (高知大)
  5. 小幡 海斗(2) (倉敷芸科大)
  6. 有働 典弘(1) (環太平洋大)
  7. 佐藤 直人(2) (岡山理科大)
  8. 尾形 佳樹(1) (山口大)

男子 400m 予選12組

  1. 神田 直季(2) (広島経済大)
  2. 田中 恵樹(1) (環太平洋大)
  3. 櫻谷 勇輝(2) (下関市立大)
  4. 田首 恭平(1) (広島大)
  5. 松久 昂平(2) (鳥取大)
  6. 関谷 堂真(4) (岡山大)
  7. 亀井 智哉(3) (香川大)
  8. 樋口 幸輝(1) (広島工業大)

男子 400m 予選13組

  1. 池内 康成(2) (岡山大)
  2. 内田 幸(2) (倉敷芸科大)
  3. 山縣 翔(5) (徳山高専)
  4. 岡本 朝日(3) (広島経済大)
  5. 曽根 健志郎(3) (環太平洋大)
  6. 末國 知弥(3) (下関市立大)
  7. 廣本 朋哉(3) (岡山大)
  8. 千葉 雄太(3) (広島大)

男子 400m 予選14組

  1. 杉原 祥(4) (岡山大)
  2. 加藤 拓真(3) (松山大)
  3. 大山 和茂(2) (環太平洋大)
  4. 小畑 俊貴(1) (香川大)
  5. 田邊 祐一朗(3) (環太平洋大)
  6. 横見 光輝(1) (川崎医療福祉大)
  7. 河野 一伯(2) (広島修道大)
  8. 田平 賢次郎(2) (下関市立大)

男子 400m 予選15組

  1. 山本 真孝(M2) (倉敷芸科大)
  2. 松本 幹也(2) (広島工業大)
  3. 竹村 太希(3) (美作大)
  4. 田中 智久(3) (島根大)
  5. 勝坂 優希(1) (広島市立大)
  6. 平野 一輝(4) (山口大)
  7. 小西 裕也(1) (松山大)
  8. 佐藤 大城(3) (環太平洋大)

男子 400m 予選16組

  1. 青江 康貴(4) (鳥取大)
  2. 田井 祐介(M2) (岡山大)
  3. 野尻 篤志(1) (島根県立大)
  4. 村田 崇真(1) (山口大)
  5. 和田木 涼(3) (環太平洋大)
  6. 古川 雄大(2) (島根大)
  7. 平井 大輔(2) (環太平洋大)

男子 400m 予選17組

  1. 井上 修也(3) (山口大)
  2. 佐倉 康(5) (米子高専)
  3. 野口 豪樹(3) (川崎医療福祉大)
  4. 石井 悠人(1) (下関市立大)
  5. 宮本 大輝(2) (広島工業大)
  6. 林 雅人(M2) (広島大)
  7. 岡本 拓也(2) (広島経済大)
  8. 堀川 聡哉(2) (松山大)

男子 400m 予選18組

  1. 上田 拓登(3) (広島大)
  2. 佐々木 陸(3) (愛媛大)
  3. 北野 裕介(3) (環太平洋大)
  4. 村中 幹彦(1) (広島工業大)
  5. 富田 悠介(3) (吉備国際大)
  6. 衣笠 健太(2) (鳥取大)
  7. 伊藤 光希(1) (広島大)

男子 800m 決勝(タイムレース10組)

男子 800m 決勝1組

  1. 千歳 直哉(4) (広島工業大)
  2. 中尾 義貴(1) (環太平洋大)
  3. 高木 周真(3) (松山大)
  4. 高木 純平(2) (松山大)
  5. 氏平 皓(4) (愛媛大)
  6. 金田 将成(1) (高知大)
  7. 西田 光(4) (徳山大)

男子 800m 決勝2組

  1. 安藤 隆文(2) (下関市立大)
  2. 田中 太士(2) (徳島大)
  3. 坂本 諒(3) (鳥取大)
  4. 岩下 航輝(1) (福山平成大)
  5. 山本 大貴(M2) (徳島大)
  6. 徳住 英彰(1) (愛媛大)
  7. 堀 拓生(1) (川崎医療福祉大)

男子 800m 決勝3組

  1. 節家 将(4) (広島市立大)
  2. 勝坂 優希(1) (広島市立大)
  3. 高畑 智(2) (岡山理科大)
  4. 橋本 利哉(1) (広島修道大)
  5. 伊勢 一貴(2) (山口大)
  6. 鎌田 真平(3) (岡山県立大)
  7. 稲住 容氏優(2) (愛媛大)
  8. 原 浩樹(2) (広島市立大)

男子 800m 決勝4組

  1. 松江 大樹(3) (鳴門教育大)
  2. 藤田 達郎(2) (島根大)
  3. 和泉 友(1) (美作大)
  4. 衣笠 健太(2) (鳥取大)
  5. 坂口 翔太(2) (広島市立大)
  6. 風早 剛志(1) (川崎医療福祉大)
  7. 河口 晃基(2) (岡山大)
  8. 高橋 正憲(2) (岡山大)

男子 800m 決勝5組

  1. 門田 風雅(1) (島根大)
  2. 村田 真太郎(3) (高知大)
  3. 佐藤 元(1) (倉敷芸科大)
  4. 和田 拓也(2) (鳥取大)
  5. 田村 学(2) (鳥取大)
  6. 芦原 宏介(4) (岡山大)
  7. 西岡 大輝(2) (広島工業大)
  8. 小林 祐介(1) (川崎医療福祉大)

男子 800m 決勝6組

  1. 成清 拓己(1) (島根大)
  2. 金尾 祐希(1) (岡山大)
  3. 松浦 大樹(4) (広島大)
  4. 佐藤 光俊(2) (四国大)
  5. 榎本 皓仁(3) (愛媛大)
  6. 佐藤 優輝(2) (高知大)
  7. 井本 直輝(M2) (愛媛大)
  8. 北野 紘一(2) (環太平洋大)

男子 800m 決勝7組

  1. 橋羽 宏人(4) (徳山高専)
  2. 尾形 佳樹(1) (山口大)
  3. 原田 大輝(3) (山口大)
  4. 馬場 康平(1) (島根県立大)
  5. 石川 遼太郎(2) (山口大)
  6. 磯村 知輝(2) (山口大)
  7. 出原 裕矢(1) (広島経済大)
  8. 萩原 久貴(2) (愛媛大)

男子 800m 決勝8組

  1. 大江 将樹(3) (岡山大)
  2. 才原 亮(1) (岡山商科大)
  3. 藤川 龍之介(1) (広島経済大)
  4. 南澤 響(1) (環太平洋大)
  5. 大村 拓也(1) (広島経済大)
  6. 深津 直也(2) (岡山県立大)
  7. 角本 憲史(2) (岡山商科大)
  8. 杉原 聖信(3) (広島市立大)

男子 800m 決勝9組

  1. 山﨑 定将(2) (環太平洋大)
  2. 植崎 敬大(1) (環太平洋大)
  3. 岡本 拓也(2) (広島経済大)
  4. 池﨑 和海(M1) (山口大)
  5. 田中 智之(4) (香川大)
  6. 野口 豪樹(3) (川崎医療福祉大)
  7. 吉村 善治(3) (広島大)
  8. 藤田 知也(3) (環太平洋大)

男子 800m 決勝10組

  1. 梶原 周平(3) (広島大)
  2. 池田 弘佑(3) (鳥取大)
  3. 横谷 黛我(1) (倉敷芸科大)
  4. 中村 喜浩(4) (岡山大)
  5. 桝田 涼(1) (環太平洋大)
  6. 濵松 海斗(1) (広島経済大)
  7. 野村 直己(4) (山口大)
  8. 山手 滉(3) (広島工業大)

男子 1500m 決勝(タイムレース8組)

男子 1500m 決勝1組

  1. 萩原 久貴(2) (愛媛大)
  2. 奥村 康大(4) (下関市立大)
  3. 内田 陽太(1) (島根大)
  4. 片野田 航(1) (高知大)
  5. 貞時 隆志(2) (広島大)
  6. 大熊 誠司(1) (福山大)
  7. 石松 賢大(1) (岡山大)
  8. 山嵜 慶祐(4) (広島大)
  9. 小森 北斗(2) (下関市立大)
  10. 是石 幹文(M2) (鳴門教育大)
  11. 東 祐弥(4) (下関市立大)
  12. 河村 和政(1) (下関市立大)
  13. 小谷 勇気(4) (福山平成大)
  14. 大迫 正智(1) (下関市立大)

男子 1500m 決勝2組

  1. 廣瀬 将一(1) (松山大)
  2. 和泉 友(1) (美作大)
  3. 尾首 亮(3) (高知大)
  4. 河村 直哉(1) (鳥取大)
  5. 藤井 元輝(4) (徳山高専)
  6. 藤井 琢磨(5) (徳山高専)
  7. 宇多 涼太朗(5) (徳山高専)
  8. 西村 浩貴(2) (島根大)
  9. 佐野 史弥(4) (広島大)
  10. 川原 正大(4) (広島大)
  11. 徳住 英彰(1) (愛媛大)
  12. 坂本 諒(3) (鳥取大)
  13. 前田 真知(2) (徳島大)
  14. 山西 遼介(1) (愛媛大)
  15. 小川 光司(1) (吉備国際大)

男子 1500m 決勝3組

  1. 北尾 龍希(2) (高知大)
  2. 竹田 祐輔(4) (広島市立大)
  3. 宮園 剛(2) (徳山大)
  4. 榎本 皓仁(3) (愛媛大)
  5. 前田 周亮(1) (岡山大)
  6. 高橋 奎伍(2) (鳥取大)
  7. 橘 幸作(2) (松山大)
  8. 高橋 正憲(2) (岡山大)
  9. 坂口 翔太(2) (広島市立大)
  10. 浦岡 健(1) (川崎医療福祉大)
  11. 古山 義久(1) (島根大)
  12. 安積 拓哉(1) (岡山大)
  13. 佐藤 拓歩(1) (徳山大)
  14. 宮島 伸大(2) (島根大)
  15. 駒田 祐大(1) (鳥取大)

男子 1500m 決勝4組

  1. 清水 昂志(3) (島根大)
  2. 片岡 陽(2) (山口大)
  3. 竹内 達也(2) (広島工業大)
  4. 家永 知生(1) (広島大)
  5. 徳永 涼(3) (至誠館大)
  6. 松下 知樹(2) (徳島大)
  7. 吉村 蓮(2) (下関市立大)
  8. 杉原 聖信(3) (広島市立大)
  9. 森 裕貴(2) (岡山理科大)
  10. 大原 壮翔(2) (島根県立大)
  11. 田川 亮太(5) (徳山高専)
  12. 深津 直也(2) (岡山県立大)
  13. 小谷 将大(3) (広島修道大)
  14. 和田 拓也(2) (鳥取大)
  15. 坂田 悠貴(3) (岡山大)

男子 5000m 決勝(タイムレース6組)

男子 5000m 決勝1組

  1. 上杉 太一(1) (松山大)
  2. 橘 幸作(2) (松山大)
  3. 木島 拓也(M2) (鳴門教育大)
  4. 大迫 正智(1) (下関市立大)
  5. 長井 勝海(3) (高知大)
  6. 宮地 智大(1) (川崎医療福祉大)
  7. 奥村 康大(4) (下関市立大)
  8. 小早川 拓人(1) (島根大)
  9. 内田 陽太(1) (島根大)
  10. 是石 幹文(M2) (鳴門教育大)
  11. 安井 雄大(4) (津山高専)
  12. 足立 清太郎(2) (福山大)
  13. 大熊 誠司(1) (福山大)
  14. 白石 奎(2) (徳島大)
  15. 宮島 伸大(2) (島根大)
  16. 小森 北斗(2) (下関市立大)
  17. 石塚 寛隆(4) (岡山県立大)
  18. 武田 真澄(1) (広島修道大)
  19. 原田 光貴(1) (徳島大)
  20. 山西 遼介(1) (愛媛大)
  21. 甚田 悠佑(2) (広島修道大)
  22. 牧野 翔真(2) (鳴門教育大)
  23. 属 皓平(2) (山口大)
  24. 西村 浩貴(2) (島根大)
  25. 東 祐弥(4) (下関市立大)
  26. 糸原 一輝(1) (島根大)
  27. 倉橋 宏輔(4) (岡山理科大)
  28. 廣瀬 将一(1) (松山大)
  29. 千田 浩平(1) (徳島大)
  30. 宮園 剛(2) (徳山大)
  31. 瀧口 吉香(1) (山口大)
  32. 小川 光司(1) (吉備国際大)
  33. 竹中 侑生(1) (岡山大)
  34. 山野 孝憲(4) (高知大)
  35. 山嵜 慶祐(4) (広島大)

男子 5000m 決勝2組

  1. 前田 周亮(1) (岡山大)
  2. 高根 晴(1) (島根県立大)
  3. 森 翔汰(4) (鳴門教育大)
  4. 池畑 智幸(1) (岡山大)
  5. 下西 晃貴(4) (広島大)
  6. 河村 和政(1) (下関市立大)
  7. 切川 雄太(1) (広島市立大)
  8. 中谷 圭一朗(2) (広島修道大)
  9. 川原 正大(4) (広島大)
  10. 安積 拓哉(1) (岡山大)
  11. 清水 康孝(4) (岡山大)
  12. 片岡 駿也(2) (高知工科大)
  13. 大畠 直人(3) (福山大)
  14. 前田 真知(2) (徳島大)
  15. 坂田 悠貴(3) (岡山大)
  16. 遠藤 康太郎(2) (岡山大)
  17. 岩佐 貫汰(1) (岡山県立大)
  18. 井口 雅樹(1) (岡山理科大)
  19. 倉田 京右(M1) (山口大)
  20. 眞矢 岬太郎(1) (松山大)
  21. 大塚 友貴(3) (岡山大)
  22. 友田 勝士(1) (広島大)
  23. 森岡 崇斗(2) (徳島文理大)
  24. 近藤 克也(2) (広島大)
  25. 古山 義久(1) (島根大)
  26. 中田 博文(4) (広島修道大)
  27. 竹田 周平(4) (至誠館大)
  28. 河村 直哉(1) (鳥取大)
  29. 小幡 辰哉(3) (岡山理科大)
  30. 谷田 啓明(1) (岡山大)
  31. 新屋 壮朗(4) (広島大)
  32. 森 裕貴(2) (岡山理科大)
  33. 沖田 翼(1) (広島工業大)
  34. 寺本 知生(3) (広島大)
  35. 森 麟太郎(1) (広島大)
  36. 坂東 佳祐(4) (徳島大)

男子 5000m 決勝3組

  1. 川崎 貢功(1) (広島大)
  2. 竹田 祐輔(4) (広島市立大)
  3. 相田 和之(2) (愛媛大)
  4. 吉見 健太(1) (広島修道大)
  5. 福井 将貴(2) (岡山大)
  6. 高橋 秀典(2) (環太平洋大)
  7. 羽田 俊明(4) (広島修道大)
  8. 竹内 達也(2) (広島工業大)
  9. 小林 裕樹(2) (鳥取大)
  10. 田中 優大(2) (徳島文理大)
  11. 石松 賢大(1) (岡山大)
  12. 吉田 海佑(3) (島根大)
  13. 中野 和哉(1) (広島修道大)
  14. 額田 幸佑(3) (鳥取大)
  15. 武内 亮介(1) (広島大)
  16. 駒田 祐大(1) (鳥取大)
  17. 河部 康平(1) (岡山県立大)
  18. 佐々木 渉(4) (山口大)
  19. 荒木 亮大(3) (広島大)
  20. 高橋 奎伍(2) (鳥取大)
  21. 小西 庸介(4) (高知大)
  22. 菊谷 和哉(4) (広島大)
  23. 村上 寛佳(1) (近大)
  24. 枝根 史弥(1) (広島修道大)
  25. 山崎 幸輔(3) (鳥取大)
  26. 吉村 善治(3) (広島大)
  27. 細野 温広(3) (広島大)
  28. 高田 茂樹(4) (福山大)
  29. 宮藤 優樹(1) (広島修道大)
  30. 成清 拓己(1) (島根大)
  31. 新宅 貴裕(4) (広島大)
  32. 山本 将也(2) (広島大)
  33. 前田 裕紀(1) (鳥取大)
  34. 小村 純太(1) (環太平洋大)
  35. 安藤 健太(4) (広島修道大)
  36. 高辻 宏明(1) (岡山県立大)

男子 5000m 決勝4組

  1. 大田 真輝(1) (松山大)
  2. 粟津 佑太(3) (岡山大)
  3. 原 智裕(3) (広島市立大)
  4. 吉村 蓮(2) (下関市立大)
  5. 岡村 遥(3) (愛媛大)
  6. 岡本 洋樹(2) (広島経済大)
  7. 今川 斗真(1) (松山大)
  8. 松岡 拓磨(2) (広島大)
  9. 濵本 健太(4) (広島市立大)
  10. 田村 哲也(2) (徳島大)
  11. 藤原 歩夢(1) (山口大)
  12. 家永 知生(1) (広島大)
  13. 梶原 銀二(2) (松山大)
  14. 依藤 周(M1) (広島国際大)
  15. 向井 将人(3) (広島修道大)
  16. 佐々木 優(2) (広島大)
  17. 妻藤 裕太(1) (広島大)
  18. 河根 拓哉(3) (至誠館大)
  19. 久我 浩正(2) (徳島大)
  20. 宮地 孝治(4) (岡山大)
  21. 井上 雄太(2) (広島工業大)
  22. 永井 雄(3) (島根大)
  23. 澤村 久佳(2) (山口大)
  24. 田中 優司(4) (愛媛大)
  25. 髙 裕登(3) (山口大)
  26. 入江 廉太郎(2) (山口大)
  27. 渡 圭大(4) (広島修道大)
  28. 野喜 亮祐(1) (岡山大)
  29. 井阪 謙太(2) (愛媛大)
  30. 中本 岳(4) (広島修道大)
  31. 片岡 陽(2) (山口大)
  32. 奥田 大樹(2) (山口大)
  33. 高下 健吾(2) (広島国際大)
  34. 佐野 光(1) (島根県立大)
  35. 西林 佳人(3) (至誠館大)
  36. 倉田 佳朋(3) (下関市立大)

男子 5000m 決勝5組

  1. 堀田 靖人(2) (愛媛大)
  2. 仙波 貴雅(M2) (岡山大)
  3. 渡邉 駿(3) (広島大)
  4. 原 一智(1) (島根大)
  5. 岡山 智紀(1) (岡山大)
  6. 清水 昂志(3) (島根大)
  7. 福島 正典(M1) (広島大)
  8. 西條 史朗(3) (愛媛大)
  9. 廣田 高至(3) (広島大)
  10. 西村 浩登(1) (広島大)
  11. 簑田 慎太朗(2) (広島大)
  12. 浅先 将大(1) (広島修道大)
  13. 平岡 錬(1) (環太平洋大)
  14. 河北 竜治(2) (広島大)
  15. 竹之内 一志(2) (山口大)
  16. 矢吹 陽平(4) (広島経済大)
  17. 田嶋 展明(3) (川崎医科大)
  18. 宮沢 将幸(3) (福山大)
  19. 松本 佑介(3) (広島大)
  20. 小田 淳史(3) (愛媛大)
  21. 三好 将太(2) (環太平洋大)
  22. 吉川 幸輝(3) (広島修道大)
  23. 棚池 祐馬(3) (岡山大)
  24. 井上 翔太(1) (島根大)
  25. 近藤 貴大(4) (鳥取大)
  26. 岡﨑 一樹(3) (岡山大)
  27. 山本 雄大(2) (広島修道大)
  28. 岡田 宗一郎(4) (岡山大)
  29. 山崎 泰輝(1) (広島大)
  30. 橋本 翔真(3) (高知大)
  31. 相田 健太郎(3) (愛媛大)
  32. 松下 知樹(2) (徳島大)
  33. 奥垣内 魁(2) (広島修道大)
  34. 大原 壮翔(2) (島根県立大)
  35. 塩満 亮太(3) (環太平洋大)
  36. 吉武 歩人(2) (広島大)

男子 5000m 決勝6組

  1. 浅野 良太(1) (徳山大)
  2. 古谷 龍斗(2) (広島経済大)
  3. 笹木 航太(2) (広島経済大)
  4. 黒河 一輝(3) (環太平洋大)
  5. 井野口 慎之輔(3) (広島大)
  6. 石川 雅之(4) (広島経済大)
  7. 才原 翔斗(2) (広島経済大)
  8. 石原 聖(2) (岡山大)
  9. 三井田 陸斗(2) (環太平洋大)
  10. 大島 拓也(2) (広島経済大)
  11. 池田 昂輝(5) (広島大)
  12. 藤田 佳委(3) (鳥取大)
  13. 細田 善也(4) (岡山大)
  14. 梅田 大輝(1) (環太平洋大)
  15. 大畠 駿(3) (広島大)
  16. 山中 陽太(1) (広島経済大)
  17. 坂口 礼章(2) (広島大)
  18. 鍋島 尚哉(1) (広島修道大)
  19. 藤井 圭太(4) (環太平洋大)
  20. 森重 恒太(2) (山口大)
  21. 富田 就斗(5) (徳山高専)
  22. 細川 誠司(4) (広島大)
  23. 髙見 雄飛(4) (山口大)
  24. 川東 拓未(3) (環太平洋大)
  25. 木邑 駿(1) (広島経済大)
  26. 松本 光司(3) (山口大)
  27. 柴野 敏一(2) (広島経済大)
  28. 小林 良輔(1) (広島経済大)
  29. 島田 舜平(3) (環太平洋大)
  30. 福井 肇(2) (広島経済大)
  31. 千原 康大(1) (環太平洋大)
  32. 江浪 修平(M1) (愛媛大)
  33. 樫部 直人(M1) (山口大)
  34. 豊永 紘典(4) (広島大)
  35. 大野 達也(1) (環太平洋大)
  36. 村上 聡(4) (岡山大)

男子 10000m 決勝(タイムレース3組)

男子 10000m 決勝1組

  1. 原 一智(1) (島根大)
  2. 五丁 健治(2) (愛媛大)
  3. 遠藤 康太郎(2) (岡山大)
  4. 中田 博文(4) (広島修道大)
  5. 倉田 佳朋(3) (下関市立大)
  6. 大塚 友貴(3) (岡山大)
  7. 糸原 一輝(1) (島根大)
  8. 大畠 直人(3) (福山大)
  9. 門田 晃誠(3) (高知大)
  10. 小川 光司(1) (吉備国際大)
  11. 河根 拓哉(3) (至誠館大)
  12. 梶原 銀二(2) (松山大)
  13. 東 祐弥(4) (下関市立大)
  14. 入江 廉太郎(2) (山口大)
  15. 北尾 龍希(2) (高知大)
  16. 野喜 亮祐(1) (岡山大)
  17. 岡山 智紀(1) (岡山大)
  18. 依藤 周(M1) (広島国際大)
  19. 中本 岳(4) (広島修道大)
  20. 尾首 亮(3) (高知大)
  21. 山崎 祐輝(3) (高知大)
  22. 中谷 圭一朗(2) (広島修道大)
  23. 眞矢 岬太郎(1) (松山大)
  24. 足立 清太郎(2) (福山大)

男子 10000m 決勝2組

  1. 村田 真太郎(3) (高知大)
  2. 小田 淳史(3) (愛媛大)
  3. 三好 将太(2) (環太平洋大)
  4. 橋本 翔真(3) (高知大)
  5. 岡本 洋樹(2) (広島経済大)
  6. 佐々木 渉(4) (山口大)
  7. 渡 圭大(4) (広島修道大)
  8. 竹田 祐輔(4) (広島市立大)
  9. 松田 大樹(3) (至誠館大)
  10. 濵本 健太(4) (広島市立大)
  11. 高田 茂樹(4) (福山大)
  12. 安藤 健太(4) (広島修道大)
  13. 今川 斗真(1) (松山大)
  14. 山本 雄大(2) (広島修道大)
  15. 大堀 真生(3) (愛媛大)
  16. 竹之内 一志(2) (山口大)
  17. 宮地 孝治(4) (岡山大)
  18. 宮沢 将幸(3) (福山大)
  19. 岡田 宗一郎(4) (岡山大)
  20. 松本 光司(3) (山口大)
  21. 井阪 謙太(2) (愛媛大)
  22. 笹木 航太(2) (広島経済大)
  23. 永井 雄(3) (島根大)

男子 10000m 決勝3組

  1. 棚池 祐馬(3) (岡山大)
  2. 樫部 直人(M1) (山口大)
  3. 才原 翔斗(2) (広島経済大)
  4. 堀尾 和弥(3) (広島経済大)
  5. 山本 啓輔(3) (広島経済大)
  6. 矢吹 陽平(4) (広島経済大)
  7. 小林 良輔(1) (広島経済大)
  8. 後長 輝(1) (広島経済大)
  9. 島田 舜平(3) (環太平洋大)
  10. 藤原 舜(4) (広島経済大)
  11. 山中 陽太(1) (広島経済大)
  12. 大島 拓也(2) (広島経済大)
  13. 大下 浩平(4) (広島経済大)
  14. 松石 啓輔(1) (広島経済大)
  15. 髙見 雄飛(4) (山口大)
  16. 坂口 礼章(2) (広島大)
  17. 大沼 優(3) (広島経済大)
  18. 三井田 陸斗(2) (環太平洋大)
  19. 浅野 良太(1) (徳山大)
  20. 藤井 貴大(4) (広島経済大)
  21. 石川 雅之(4) (広島経済大)
  22. 井野口 慎之輔(3) (広島大)
  23. 大野 達也(1) (環太平洋大)
  24. 柴野 敏一(2) (広島経済大)
  25. 森重 恒太(2) (山口大)
  26. 福井 肇(2) (広島経済大)
  27. 木邑 駿(1) (広島経済大)

男子 110mH 予選(4組1着+4)

男子 110mH 予選1組

  1. 馬越 響(1) (環太平洋大)
  2. 中屋敷 祐人(2) (島根大)
  3. 大田 耕平(3) (広島大)
  4. 本村 隆義(2) (高知工科大)
  5. 甲斐 友也(1) (島根県立大)
  6. 石本 惣一朗(3) (広島経済大)
  7. 高橋 大河(1) (愛媛大)

男子 110mH 予選2組

  1. 下川 顕星(1) (徳山大)
  2. 渡邉 孝道(2) (島根大)
  3. 猪子 智至(1) (環太平洋大)
  4. 武田 仁志(2) (環太平洋大)
  5. 安東 大輝(1) (岡山理科大)
  6. 西川 晴海(1) (愛媛大)
  7. 大町 修平(3) (香川大)

男子 110mH 予選3組

  1. 前田 拓己(2) (広島経済大)
  2. 齋藤 直樹(2) (川崎医療福祉大)
  3. 濱田 健太郎(3) (岡山大)
  4. 淺野 龍乃佑(2) (香川大)
  5. 和田 朋風(1) (松山大)
  6. 泰泉寺 慎太郎(3) (岡山商科大)

男子 110mH 予選4組

  1. 小田 想一朗(3) (環太平洋大)
  2. 知福 隼(3) (環太平洋大)
  3. 北原 右京(4) (阿南高専)
  4. 桑名 志(2) (徳島大)
  5. 田中 春紀(1) (高知大)
  6. 三浦 伊織(1) (島根大)

男子 400mH 予選(7組0着+8)

男子 400mH 予選1組

  1. 和田 朋風(1) (松山大)
  2. 西山 浩也(4) (広島経済大)
  3. 佐々木 匡彦(2) (山口大)
  4. 川合 翔太郎(3) (環太平洋大)
  5. 渡辺 悠太郎(3) (広島工業大)
  6. 高木 優(1) (環太平洋大)
  7. 井上 直也(2) (倉敷芸科大)

男子 400mH 予選2組

  1. 有田 英憲(3) (環太平洋大)
  2. 池内 康成(2) (岡山大)
  3. 前田 大和(1) (島根大)
  4. 上田 拓登(3) (広島大)
  5. 加藤 拓真(3) (松山大)
  6. 安東 大輝(1) (岡山理科大)
  7. 三倉 巨幹(1) (広島経済大)

男子 400mH 予選3組

  1. 川原 航平(2) (愛媛大)
  2. 千歳 直哉(4) (広島工業大)
  3. 梅木 雅矢(3) (島根大)
  4. 谷口 真士(4) (広島経済大)
  5. 尾﨑 雄祐(M1) (広島大)
  6. 北原 右京(4) (阿南高専)
  7. 三浦 伊織(1) (島根大)

男子 400mH 予選4組

  1. 田井 祐介(M2) (岡山大)
  2. 淺野 龍乃佑(2) (香川大)
  3. 松本 善幸(1) (島根大)
  4. 谷口 誠崇(4) (徳島大)
  5. 高千穂 聡史(3) (徳山大)
  6. 高谷 真弘(M2) (徳島大)
  7. 小勝負 功希(3) (広島工業大)

男子 400mH 予選5組

  1. 北野 裕介(3) (環太平洋大)
  2. 原 和輝(2) (美作大)
  3. 津田 愉大(1) (山口大)
  4. 藤井 圭太(4) (環太平洋大)
  5. 河野 一伯(2) (広島修道大)
  6. 川口 航輝(4) (環太平洋大)
  7. 笠原 智貴(4) (津山高専)
  8. 藤島 廉(2) (広島大)

男子 400mH 予選6組

  1. 宮田 和樹(1) (広島工業大)
  2. 松本 幹也(2) (広島工業大)
  3. 市原 大輝(4) (鳥取大)
  4. 中屋敷 祐人(2) (島根大)
  5. 和西 大作(1) (徳島文理大)
  6. 寺本 陸(1) (高知大)
  7. 高田 凌佑(4) (愛媛大)
  8. 松本 聖一郎(1) (岡山商科大)

男子 400mH 予選7組

  1. 清水 裕貴(2) (広島大)
  2. オオヤマ 駿(4) (鳴門教育大)
  3. 末永 拓也(1) (環太平洋大)
  4. 坂井 駿介(M1) (広島大)
  5. 馬場 康平(1) (島根県立大)
  6. 河原 翔音(4) (環太平洋大)
  7. 齋藤 洸(1) (岡山理科大)
  8. 村田 崇真(1) (山口大)

男子 3000m 決勝(タイムレース2組)

男子 3000m 決勝1組

  1. 内田 陽太(1) (島根大)
  2. 清水 康孝(4) (岡山大)
  3. 武田 真澄(1) (広島修道大)
  4. 白石 奎(2) (徳島大)
  5. 池畑 智幸(1) (岡山大)
  6. 森岡 崇斗(2) (徳島文理大)
  7. 黒河 一輝(3) (環太平洋大)
  8. 成清 拓己(1) (島根大)
  9. 松江 大樹(3) (鳴門教育大)
  10. 柏原 黎(3) (広島国際大)
  11. 近藤 克也(2) (広島大)
  12. 岡﨑 駿介(M1) (山口大)
  13. 藤田 達郎(2) (島根大)
  14. 吉見 健太(1) (広島修道大)
  15. 切川 雄太(1) (広島市立大)
  16. 千原 康大(1) (環太平洋大)
  17. 豊田 圭(3) (鳥取大)

男子 3000m 決勝2組

  1. 相田 健太郎(3) (愛媛大)
  2. 富田 就斗(5) (徳山高専)
  3. 原田 海(1) (徳山大)
  4. 下反 晶(1) (広島工業大)
  5. 渡辺 稜二郎(3) (環太平洋大)
  6. 小谷 輝行(4) (広島経済大)
  7. 西村 浩登(1) (広島大)
  8. 大平 祐生(4) (阿南高専)
  9. 川東 拓未(3) (環太平洋大)
  10. 川井 健太郎(3) (愛媛大)
  11. 小西 庸介(4) (高知大)
  12. 古谷 龍斗(2) (広島経済大)
  13. 向井 将人(3) (広島修道大)
  14. 森尾 直寿(4) (米子高専)
  15. 藤井 圭太(4) (環太平洋大)
  16. 大田 真輝(1) (松山大)
  17. 齋藤 勇太(2) (川崎医療福祉大)
  18. 藤原 歩夢(1) (山口大)

男子 10000mW 決勝

  1. 渡嘉敷 海斗(3) (山口大)
  2. 原田 光貴(1) (徳島大)
  3. 西松 雅将(1) (下関市立大)
  4. 川村 渉(2) (高知大)
  5. 佐々木 貴裕(2) (鳥取大)
  6. 岩田 啓佑(3) (広島大)
  7. 酒井 駿(3) (至誠館大)
  8. 當座 涼平(3) (岡山大)
  9. 安永 宝(1) (松山大)
  10. 渡邉 心平(1) (広島大)
  11. 米田 研志(2) (広島経済大)
  12. 梶 海斗(1) (岡山商科大)
  13. 村上 寛佳(1) (近大)

男子 4×100m 決勝(タイムレース3組)

男子 4×100m 決勝1組

  1. 鳴門教育大
  2. 下関市立大
  3. 島根県立大
  4. 阿南高専
  5. 福山平成大
  6. 倉敷芸科大
  7. 徳山大
  8. 福山大

男子 4×100m 決勝2組

  1. 美作大
  2. 四国学院大
  3. 香川大
  4. 鳥取大
  5. 川崎医療福祉大
  6. 愛媛大
  7. 松山大
  8. 広島修道大

男子 4×100m 決勝3組

  1. 広島経済大
  2. 山口大
  3. 岡山商科大
  4. 環太平洋大
  5. 広島大
  6. 岡山大
  7. 高知大

男子 4×400m 決勝(タイムレース3組)

男子 4×400m 決勝1組

  1. 鳴門教育大
  2. 広島大
  3. 岡山理科大
  4. 広島修道大
  5. 美作大
  6. 広島市立大
  7. 福山大
  8. 下関市立大

男子 4×400m 決勝2組

  1. 松山大
  2. 愛媛大
  3. 高知大
  4. 倉敷芸科大
  5. 川崎医療福祉大
  6. 香川大
  7. 徳島大

男子 4×400m 決勝3組

  1. 広島経済大
  2. 広島工業大
  3. 岡山大
  4. 環太平洋大
  5. 山口大
  6. 岡山商科大
  7. 鳥取大

中国四国学生個人選2016【男子フィールド】

男子 走高跳 決勝

  1. 篠本 丞晟(1) (下関市立大)
  2. 沖田 陸也(1) (愛媛大)
  3. 柳楽 隼也(2) (島根県立大)
  4. 松田 直也(1) (香川大)
  5. 波多野 幹也(3) (広島工業大)
  6. 新家 直弥(2) (広島経済大)
  7. 松本 善幸(1) (島根大)
  8. 川内 敬太(2) (環太平洋大)
  9. 新延 聖(3) (環太平洋大)
  10. 石井 嵩人(2) (福山大)
  11. 大田 耕平(3) (広島大)
  12. 田中 佳祐(3) (高知大)
  13. 新居 拓弥(4) (環太平洋大)
  14. 園中 杏汰(1) (広島大)
  15. 秋山 弘樹(2) (環太平洋大)
  16. 渡部 史也(4) (松山大)
  17. 坂野 亮次(3) (岡山商科大)
  18. 荻野 龍平(6) (広島大)
  19. 廣田 勇一(2) (岡山商科大)
  20. 女鹿田 匠(2) (岡山大)
  21. 木村 彰太(1) (愛媛大)
  22. 伊藤 諒祐(3) (鳥取大)
  23. 白石 隆斗(1) (松山大)
  24. 平野 隆也(1) (岡山大)
  25. 金子 悠(1) (山口大)
  26. 上山 歩(2) (美作大)
  27. 河邉 智弘(2) (高知工科大)
  28. 戸田 皓紀(4) (米子高専)
  29. 原田 康輝(1) (環太平洋大)
  30. 弓瀬 航(3) (広島修道大)
  31. 中村 遼太郎(2) (岡山商科大)
  32. 矢野 翔(2) (岡山理科大)
  33. 藤井 丈(2) (環太平洋大)
  34. 弘瀬 将利(4) (環太平洋大)
  35. 山本 緩太(2) (徳山大)
  36. 下川 顕星(1) (徳山大)
  37. 塩出 諒(4) (広島修道大)
  38. 上垣 亮(2) (環太平洋大)
  39. 川井田 卓也(3) (環太平洋大)
  40. 山下 遼(3) (徳山大)

男子 棒高跳 決勝

  1. 堤 喬平(2) (倉敷芸科大)
  2. 渡部 翔太(2) (徳山大)
  3. 安本 翔(1) (環太平洋大)
  4. 川上 翔大(2) (松山大)
  5. 安部 匠(3) (愛媛大)
  6. 首藤 彰吾(4) (山口大)
  7. 北村 祐貴(3) (広島大)
  8. 相原 駿斗(2) (松山大)
  9. 橋本 壮侍(4) (広島大)
  10. 山本 恵佑(1) (環太平洋大)
  11. 茅原 雅人(2) (環太平洋大)
  12. 川畑 哲(3) (高知大)
  13. 川上 和史(4) (環太平洋大)
  14. 深田 聡(2) (徳山大)
  15. 小西 龍太(2) (環太平洋大)
  16. 丸山 孝明(4) (環太平洋大)
  17. 浜崎 友輔(3) (徳山大)

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

  1. 相原 駿斗(2) (松山大)
  2. 中西 崇斗(1) (下関市立大)
  3. 朝津 順平(1) (島根大)
  4. 大屋 壽啓(1) (近大)
  5. 篠本 丞晟(1) (下関市立大)
  6. 赤澤 雅之(2) (岡山大)
  7. 末道 洸希(1) (岡山県立大)
  8. 高橋 康介(5) (徳山高専)
  9. 小畑 友也(3) (岡山大)
  10. 秋山 将輝(1) (下関市立大)
  11. 神野 純弥(3) (環太平洋大)
  12. 藤田 賢(2) (島根大)
  13. 藏増 直人(4) (米子高専)
  14. 真倉 夏樹(1) (広島工業大)
  15. 樽山 洋樹(3) (広島工業大)
  16. 白根 尚弥(1) (美作大)
  17. 近江 侑耶(1) (岡山理科大)
  18. 村岡 雄也(2) (高知大)
  19. 富田 悠介(3) (吉備国際大)
  20. 野口 良太(1) (環太平洋大)
  21. 蒲生 智(2) (山口大)
  22. 坂元 郁弥(2) (島根大)
  23. 村上 稜将(4) (松山大)
  24. 松尾 直樹(2) (美作大)
  25. 越野 友貴(M1) (鳴門教育大)
  26. 猪熊 亮太(3) (広島修道大)
  27. 北村 直大(1) (広島修道)

男子 走幅跳 決勝2組

  1. 吉鷹 知将(2) (山口県立大)
  2. 石井 悠人(1) (下関市立大)
  3. 横山 達也(1) (広島大)
  4. 下元 謙信(1) (島根県立大)
  5. 沖元 翔(3) (福山平成大)
  6. 白神 拓也(3) (広島大)
  7. 田中 翔成(1) (松山大)
  8. 長谷川 真輝(2) (広島大)
  9. 野口 尚樹(1) (福山平成大)
  10. 福田 航希(3) (岡山大)
  11. 平岡 宥人(2) (松山大)
  12. 白石 隆斗(1) (松山大)
  13. 松原 國喜(2) (島根大)
  14. 久保山 聡(1) (近大)
  15. 真鍋 比呂(2) (香川大)
  16. 清水 翔一郎(2) (島根大)
  17. 平野 智己(1) (川崎医療福祉大)
  18. 加納 慎司(3) (広島工業大)
  19. 小野 哲平(2) (徳島大)
  20. 亀田 広夢(1) (島根大)
  21. 浴元 烈(2) (岡山商科大)
  22. 山田 直樹(1) (高知工科大)
  23. 田坂 雅人(2) (岡山商科大)
  24. 久保 尚輝(4) (広島経済大)
  25. 前垣 雅哉(5) (鳥取大)
  26. 松村 渉(3) (環太平洋大)
  27. 藤原 駿也(4) (広島経済大)

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

  1. 樽山 洋樹(3) (広島工業大)
  2. 上山 歩(2) (美作大)
  3. 小西 将暉(1) (徳島大)
  4. 長谷川 真輝(2) (広島大)
  5. 小畑 友也(3) (岡山大)
  6. 鈴木 遼(2) (倉敷芸科大)
  7. 西原 大貴(1) (福山大)
  8. 小松 智哉(1) (美作大)
  9. 波多野 幹也(3) (広島工業大)
  10. 大森 一磨(3) (広島大)
  11. 森田 啓聖(2) (環太平洋大)
  12. 小栗 拓海(1) (環太平洋大)
  13. 真鍋 比呂(2) (香川大)
  14. 野口 尚樹(1) (福山平成大)
  15. 加納 慎司(3) (広島工業大)
  16. 野口 良太(1) (環太平洋大)
  17. 村岡 雄也(2) (高知大)
  18. 池野 郁洋(1) (徳山大)
  19. 平岡 宥人(2) (松山大)
  20. 岡田 晃太(4) (松山大)
  21. 築山 知弘(4) (美作大)
  22. 白根 尚弥(1) (美作大)
  23. 山田 直樹(1) (高知工科大)
  24. 女鹿田 匠(2) (岡山大)
  25. 村上 稜将(4) (松山大)
  26. 八木 隆平(2) (香川大)
  27. 小山 義人(3) (環太平洋大)

男子 三段跳 決勝2組

  1. 佐佐木 裕大(3) (福山大)
  2. 朝津 順平(1) (島根大)
  3. 大久保 征(2) (愛媛大)
  4. 大島 勇哉(1) (広島大)
  5. 藤森 信昭(1) (岡山大)
  6. 松田 直也(1) (香川大)
  7. 福田 航希(3) (岡山大)
  8. 清水 翔一郎(2) (島根大)
  9. 永野 明宏(3) (広島大)
  10. 佐竹 良樹(2) (広島経済大)
  11. 蛭子 誠矢(1) (岡山商科大)
  12. 藤本 直杜(1) (広島経済大)
  13. 児玉 靖明(3) (広島修道大)
  14. 安宮 和樹(1) (環太平洋大)
  15. 山口 量皓(4) (山口大)
  16. 黒川 慎太郎(1) (広島経済大)
  17. 真倉 夏樹(1) (広島工業大)
  18. 荻野 龍平(6) (広島大)
  19. 坂元 郁弥(2) (島根大)
  20. 渡部 史也(4) (松山大)
  21. 岩井 宏樹(1) (岡山大)
  22. 北村 直大(1) (広島修道大)
  23. 金井 れもん(3) (広島大)
  24. 熊本 靖丈(4) (広島大)
  25. 神戸 力斗(2) (岡山商科大)
  26. 西井 海斗(2) (環太平洋大)
  27. 永澤 竜太郎(2) (環太平洋大)

男子 砲丸投 決勝

  1. 渡邊 龍樹(1) (高知大)
  2. 脇谷 恭輔(4) (愛媛大)
  3. 中野 敬太(3) (山口大)
  4. 黒田 剛志(4) (岡山大)
  5. 岩田 昴(4) (徳山高専)
  6. 長野 拓海(2) (福山平成大)
  7. 内藤 大暉(3) (下関市立大)
  8. 荒木 慎大郎(4) (環太平洋大)
  9. 三好 遊理(1) (山口大)
  10. 寄岡 祐太郎(5) (徳山高専)
  11. 川田 佳次(1) (福山平成大)
  12. 赤瀬 文章(M1) (広島大)
  13. 柾岡 真太朗(1) (川崎医療福祉大)
  14. 甲斐 貴士(2) (環太平洋大)
  15. 榊原 祐一(1) (環太平洋大)
  16. 神田 佳希(3) (岡山大)
  17. 珠山 信昭(M2) (愛媛大)
  18. 植田 拓人(1) (香川大)
  19. 池田 堅哉(3) (徳山大)
  20. 甲斐 公耀(2) (広島経済大)
  21. 三原 涼(4) (福山平成大)
  22. 白田 雅治(2) (岡山大)
  23. 鈴木 慶彦(2) (広島大)
  24. 秦 啓訓(M2) (徳島大)
  25. 吉本 将紀(3) (環太平洋大)
  26. 坪井 涼平(2) (岡山大)
  27. 平 将大(4) (徳山大)
  28. 栁生 恭平(2) (環太平洋大)
  29. 大長 龍平(3) (環太平洋大)
  30. 野村 晋平(3) (高知大)
  31. 宮川 慶太(3) (岡山大)

男子 円盤投 決勝

  1. 岩元 勇樹(4) (松山大)
  2. 森川 太陽(1) (島根県立大)
  3. 福井 拓真(2) (岡山理科大)
  4. 半山 智也(1) (福山大)
  5. 長野 拓海(2) (福山平成大)
  6. 山地 拓哉(3) (鳥取大)
  7. 廣田 皓大(1) (広島経済大)
  8. 日高 椋(1) (愛媛大)
  9. 岡崎 喬斗(5) (徳山高専)
  10. 川田 佳次(1) (福山平成大)
  11. 米井 龍(2) (鳥取大)
  12. 渡邊 龍樹(1) (高知大)
  13. 切田 侃希(1) (福山大)
  14. 宮川 慶太(3) (岡山大)
  15. 仁尾 陽介(2) (愛媛大)
  16. 来島 良典(1) (広島大)
  17. 小嶋 修平(3) (広島経済大)
  18. 葛西 凌也(1) (岡山理科大)
  19. 若林 広樹(1) (広島工業大)
  20. 林野 健太(5) (広島大)
  21. 柾岡 真太朗(1) (川崎医療福祉大)
  22. 三木 猛司(3) (愛媛大)
  23. 坪井 優樹(3) (環太平洋大)
  24. 上岡 友太(3) (環太平洋大)
  25. 岩田 英之(2) (岡山商科大)
  26. 荒谷 達也(2) (徳山大)
  27. 池田 堅哉(3) (徳山大)
  28. 甲斐 公耀(2) (広島経済大)
  29. 大原 大亮(2) (環太平洋大)
  30. 有本 涼(1) (環太平洋大)
  31. 坪井 涼平(2) (岡山大)
  32. 白田 雅治(2) (岡山大)
  33. 鈴木 慶彦(2) (広島大)
  34. 岡田 直樹(3) (広島大)
  35. 冨安 正晃(1) (徳山大)
  36. 桑代 啓太(3) (徳山大)
  37. 堀尾 海人(3) (松山大)
  38. 平 将大(4) (徳山大)
  39. 村上 耀(3) (環太平洋大)
  40. 黒田 剛志(4) (岡山大)
  41. 荒木 慎大郎(4) (環太平洋大)

男子 ハンマー投

  1. 半山 智也(1) (福山大)
  2. 森口 幸輝(1) (高知大)
  3. 堤 仁太(1) (環太平洋大)
  4. 切田 侃希(1) (福山大)
  5. 甲山 茂展(2) (岡山大)
  6. 能勢 瑛士(2) (岡山大)
  7. 貝原 麻人(2) (愛媛大)
  8. 垣内 星了(3) (高知大)
  9. 佐々木 直宏(1) (環太平洋大)
  10. 藤原 凌(4) (広島修道大)
  11. 曽我部 亮(3) (岡山商科大)
  12. 加藤 佳祐(3) (川崎医療福祉大)
  13. 坂本 有司(3) (環太平洋大)
  14. 小柳 友也(3) (環太平洋大)
  15. 岩本 賢弥(2) (環太平洋大)
  16. 岩田 英之(2) (岡山商科大)
  17. 伊藤 大夢(3) (環太平洋大)
  18. 厚東 勇哉(4) (環太平洋大)
  19. 瀬尾 真之(1) (山口大)
  20. 伊藤 剛史(2) (岡山商科大)
  21. 日高 椋(1) (愛媛大)
  22. 呉 琉宇(3) (徳山大)

男子 やり投 決勝

  1. 岩元 勇樹(4) (松山大)
  2. 平 将大(4) (徳山大)
  3. 若林 広樹(1) (広島工業大)
  4. 廣井 涼太(1) (下関市立大)
  5. 葛西 凌也(1) (岡山理科大)
  6. 藤田 大勲(3) (環太平洋大)
  7. 勢一 貴俊(3) (環太平洋大)
  8. 堤本 紘平(3) (広島工業大)
  9. 兼重 圭汰(5) (徳山高専)
  10. 牟田 圭司(3) (広島大)
  11. 作本 智史(1) (広島大)
  12. 竹内 勇斗(4) (環太平洋大)
  13. 小豆澤 徹(2) (福山平成大)
  14. 波田 悠之介(5) (徳山高専)
  15. 黒田 剛志(4) (岡山大)
  16. 前田 翔(1) (福山平成大)
  17. 續 駿也(2) (岡山商科大)
  18. 高橋 智大(4) (阿南高専)
  19. 藤森 信昭(1) (岡山大)
  20. 仁尾 陽介(2) (愛媛大)
  21. 山崎 雄祐(1) (環太平洋大)
  22. 山地 拓哉(3) (鳥取大)
  23. 神田 裕之(1) (環太平洋大)
  24. 小東 亮(2) (環太平洋大)
  25. 大湾 翔平(3) (広島工業大)
  26. 荒谷 達也(2) (徳山大)
  27. 林野 健太(5) (広島大)
  28. 松川 直紀(1) (徳山大)
  29. 森 義政(1) (環太平洋大)
  30. 山田 隆大(1) (松山大)
  31. 田平 守(2) (岡山商科大)
  32. 古閑 隼人(1) (環太平洋大)
  33. 鳴美 創一朗(2) (環太平洋大)
  34. 藤野 晶斗(1) (環太平洋大)
  35. 松村 優太(4) (広島修道大)
  36. 小加本 裕真(3) (島根大)
  37. 三石 将史(2) (美作大)
  38. 影山 大恩(3) (岡山大)
  39. 山下 玄太(4) (香川大)
  40. 春日井 貴英(4) (広島大)
  41. 麻植 一輝(5) (阿南高専)
  42. 小林 雄斗(3) (岡山大)
  43. 佐藤 嵩(4) (環太平洋大)
  44. 権出 憲一(3) (広島大)

男子 十種競技

  1. 岩脇 侑哉(2) (環太平洋大)
  2. 陶山 帆昂(2) (広島経済大)
  3. 田平 守(2) (岡山商科大)
  4. 立川 歩(4) (環太平洋大)
  5. 友岡 慎弥(3) (松山大)
  6. 福本 和樹(2) (環太平洋大)
  7. 石川 稜将(1) (広島大)
  8. 渡部 翔太(2) (徳山大)
  9. 沖 幸彦(4) (広島経済大)
  10. 斎藤 汰一(3) (広島大)
  11. 藤原 琳久(1) (岡山商科大)
  12. 原 広樹(1) (広島経済大)
  13. 本田 直紀(2) (岡山商科大)
  14. 小勝負 功希(3) (広島工業大)
  15. 山田 拓矢(1) (鳥取大)
  16. 佐藤 走(4) (広島大)
  17. 金子 悠(1) (山口大)
  18. 木村 昌哉(1) (山口大)
  19. 高田 凌佑(4) (愛媛大)
  20. 宮田 和樹(1) (広島工業大)
  21. 片山 優(1) (広島工業大)
  22. 中村 祐介(1) (広島工業大)
  23. 佐々木 勇海(1) (徳山大)
  24. 河井 晴登(3) (環太平洋大)
  25. 山本 一成(1) (環太平洋大)
  26. 多田 裕弥(1) (環太平洋大)

中国四国学生個人選2016【女子トラック】

女子 100m 予選(6組1着+2)

女子 100m 予選1組

  1. 木戸 恵理(3) (広島大)
  2. 土居 あゆみ(3) (鳥取大)
  3. 青木 益未(4) (環太平洋大)
  4. 戸部 友理(1) (岡山大)
  5. 小林 遥(2) (下関市立大)
  6. 筏津 沙紀(3) (美作大)
  7. 横関 彩加(2) (高知大)

女子 100m 予選2組

  1. 岡﨑 愛(1) (ND清心女子)
  2. 稲田 美咲(M2) (愛媛大)
  3. 長谷川 風雅(1) (環太平洋大)
  4. 鼓 葉留香(1) (岡山大)
  5. 田中 遥(4) (香川大)
  6. 原 璃音(1) (環太平洋大)
  7. 野村 小夏(2) (高知大)

女子 100m 予選3組

  1. 林 真結(4) (高知大)
  2. 松田 優美(4) (環太平洋大)
  3. 前田 菜月(1) (鳥取大)
  4. 馬場 梓(2) (ND清心女子)
  5. 齋藤 祐香(1) (吉備国際大)
  6. 大家 香那(3) (松山大)
  7. 井上 美雅(1) (福山平成大)

女子 100m 予選4組

  1. 橋本 結生(1) (山口大)
  2. 川竹 みのり(3) (高知大)
  3. 今村 亜子(2) (環太平洋大)
  4. 堀部 舞(1) (松山大)
  5. 竹葉 千春(3) (広島経済大)
  6. 水井 真琴(1) (環太平洋大)
  7. 飯田 悠衣(3) (高知大)

女子 100m 予選5組

  1. 松原 玲奈(3) (香川大)
  2. 岩崎 智子(1) (高知工科大)
  3. 宮下 あかり(3) (松山大)
  4. 野上 里沙(3) (徳山大)
  5. 加島 元香(3) (環太平洋大)
  6. 多田羅 奈々(3) (高知大)
  7. 新藤 有夏(1) (鳥取大)

女子 100m 予選6組

  1. 蘆田 菜月(1) (高知大)
  2. 内村 優紀(2) (環太平洋大)
  3. 近藤 真由(1) (四国大)
  4. 古川 愛美(2) (岡山理科大)
  5. 安野 結花(4) (広島経済大)
  6. 岩市 桜子(2) (松山大)
  7. 川口 芽以(2) (川崎医療福祉大)

女子 200m 予選(4組1着+4)

女子 200m 予選1組

  1. 升尾 春奈(2) (美作大)
  2. 加藤 幸(2) (環太平洋大)
  3. 徳原 真奈美(2) (岡山大)
  4. 稲田 美咲(M2) (愛媛大)
  5. 木村 蘭子(3) (徳島大)
  6. 土居 あゆみ(3) (鳥取大)
  7. 加井 晴夏(1) (環太平洋大)

女子 200m 予選2組

  1. 野村 小夏(2) (高知大)
  2. 河野 あさか(3) (広島修道大)
  3. 亀岡 実鶴(3) (環太平洋大)
  4. 岩市 桜子(2) (松山大)
  5. 新藤 有夏(1) (鳥取大)
  6. 谷村 香菜子(2) (環太平洋大)
  7. 桜田 舞歩(3) (徳島大)

女子 200m 予選3組

  1. 近藤 真由(1) (四国大)
  2. 蘆田 菜月(1) (高知大)
  3. 片岡 優奈(3) (愛媛大)
  4. 川竹 みのり(3) (高知大)
  5. 加島 元香(3) (環太平洋大)
  6. 中村 真衣子(1) (松山大)
  7. 古川 愛美(2) (岡山理科大)
  8. 青木 益未(4) (環太平洋大)

女子 200m 予選4組

  1. 宮本 玲(3) (香川大)
  2. 多田羅 奈々(3) (高知大)
  3. 甫立 玲菜(2) (環太平洋大)
  4. 馬場 梓(2) (ND清心女子)
  5. 湯川 咲希(1) (山口大)
  6. 筏津 沙紀(3) (美作大)
  7. 横関 彩加(2) (高知大)
  8. 木戸 恵理(3) (広島大)

女子 400m 予選(5組0着+8)

女子 400m 予選1組

  1. 宮本 玲(3) (香川大)
  2. 猪原 晴菜(2) (広島大)
  3. 加藤 幸(2) (環太平洋大)
  4. 加洲 実紗希(1) (愛媛大)
  5. 伊藤 真由美(2) (鳴門教育大)
  6. 山﨑 安寿(3) (広島大)
  7. 亀岡 実鶴(3) (環太平洋大)

女子 400m 予選2組

  1. 室町 真希(1) (広島経済大)
  2. 加井 晴夏(1) (環太平洋大)
  3. 松原 玲奈(3) (香川大)
  4. 土居 あゆみ(3) (鳥取大)
  5. 杤原 かの子(1) (下関市立大)
  6. 香西 庸希(3) (川崎医療福祉大)
  7. 木戸 恵理(3) (広島大)

女子 400m 予選3組

  1. 湯川 咲希(1) (山口大)
  2. 徳原 真奈美(2) (岡山大)
  3. 谷村 香菜子(2) (環太平洋大)
  4. 横関 彩加(2) (高知大)
  5. 今村 亜子(2) (環太平洋大)
  6. 薮木 まりあ(1) (川崎医療福祉大)
  7. 升尾 春奈(2) (美作大)

女子 400m 予選4組

  1. 住田 麻結(1) (愛媛大)
  2. 加島 元香(3) (環太平洋大)
  3. 岡崎 瑞紀(1) (鳥取大)
  4. 工藤 奈々美(1) (広島大)
  5. 岩本 悠里(2) (香川大)
  6. 村上 咲恵華(1) (環太平洋大)
  7. 河野 まりあ(4) (広島修道大)

女子 400m 予選5組

  1. 大井 裕香子(2) (岡山大)
  2. 河野 あさか(3) (広島修道大)
  3. 加藤 雛子(2) (川崎医療福祉大)
  4. 長谷川 風雅(1) (環太平洋大)
  5. 久保 こころ(4) (鳴門教育大)
  6. 上岡 春野(3) (愛媛大)

女子 800m 決勝(タイムレース4組)

女子 800m 決勝1組

  1. 河辺 菜月(1) (松山大)
  2. 岡本 真美(1) (広島市立大)
  3. 諌山 菜々子(1) (鳥取大)
  4. 岡本 桜(1) (四国大)
  5. 金原 侑子(1) (山口大)
  6. 新玉 弥音(2) (高知大)
  7. 岡﨑 愛(1) (ND清心女子)

女子 800m 決勝2組

  1. 藤岡 奈津実(3) (広島大)
  2. 山田 美香(1) (川崎医療福祉大)
  3. 大井 裕香子(2) (岡山大)
  4. 山形 依舞(3) (愛媛大)
  5. 沖田 春菜(2) (川崎医療福祉大)
  6. 上岡 春野(3) (愛媛大)
  7. 清水 菜央(1) (山口大)

女子 800m 決勝3組

  1. 中尾 明日香(3) (美作大)
  2. 阪田 安紀(4) (高知大)
  3. 船田 利恵(2) (環太平洋大)
  4. 泉 景織子(2) (徳山大)
  5. 松島 可苗(1) (山口大)
  6. 松浦 実(2) (愛媛大)
  7. 古川 小百合(2) (岡山大)

女子 800m 決勝4組

  1. 久保 こころ(4) (鳴門教育大)
  2. 室町 真希(1) (広島経済大)
  3. 加藤 雛子(2) (川崎医療福祉大)
  4. 山﨑 安寿(3) (広島大)
  5. 村上 咲恵華(1) (環太平洋大)
  6. 角倉 佳峰(2) (岡山大)
  7. 西田 志織(1) (美作大)
  8. 八田 彩水(2) (環太平洋大)

女子 1500m 決勝(タイムレース2組)

女子 1500m 決勝1組

  1. 奥原 佳乃子(4) (福山平成大)
  2. 古川 小百合(2) (岡山大)
  3. 神垣 里菜(1) (広島大)
  4. 横山 奈津美(2) (徳島大)
  5. 山本 澪(2) (徳島大)
  6. 清水 菜央(1) (山口大)
  7. 岩田 祐衣(4) (広島大)
  8. 木村 帆菜美(1) (高知大)
  9. 金原 侑子(1) (山口大)
  10. 飯島 可奈(3) (美作大)
  11. 朝 絵美莉(2) (徳山大)
  12. 兼清 恵理(4) (徳島大)
  13. 岡本 真美(1) (広島市立大)
  14. 和田 茉莉乃(3) (広島修道大)
  15. 小田 華(4) (広島大)
  16. 宅和 汀紗(3) (香川大)
  17. 加藤 萌子(2) (広島大)
  18. 新玉 弥音(2) (高知大)

女子 1500m 決勝2組

  1. 前原 利香(2) (岡山大)
  2. 山本 理紗(2) (広島大)
  3. 野上 真理子(4) (岡山大)
  4. 大片 史(2) (徳山大)
  5. 山内 香苗(3) (環太平洋大)
  6. 松島 可苗(1) (山口大)
  7. 吉光 美陽(M2) (岡山大)
  8. 角倉 佳峰(2) (岡山大)
  9. 楢崎 由麻(4) (ND清心女子)
  10. 和田 薫乃(1) (ND清心女子)
  11. 竹内 美優(2) (美作大)
  12. 諌山 菜々子(1) (鳥取大)
  13. 阪田 安紀(4) (高知大)
  14. 藤岡 奈津実(3) (広島大)
  15. 西田 志織(1) (美作大)
  16. 泉 景織子(2) (徳山大)
  17. 市成 杏菜(1) (徳山大)
  18. 栗山 夢野(2) (岡山大)
  19. 山﨑 安寿(3) (広島大)
  20. 加藤 雛子(2) (川崎医療福祉大)

女子 5000m 決勝

  1. 渡部 結(2) (島根大)
  2. 谷 茉由子(3) (ND清心女子)
  3. 吉光 美陽(M2) (岡山大)
  4. 兼清 恵理(4) (徳島大)
  5. 片山 宝子(2) (徳山大)
  6. 井上 紗希(4) (岡山大)
  7. 河辺 菜月(1) (松山大)
  8. 野上 真理子(4) (岡山大)
  9. 三輪 ゆきの(3) (ND清心女子)
  10. 田中 佐和(3) (岡山大)
  11. 和田 薫乃(1) (ND清心女子)
  12. 横田 知佳(M1) (広島大)
  13. 中上 智尋(2) (徳山大)

女子 10000m 決勝

  1. 三輪 ゆきの(3) (ND清心女子)

女子 100mH 予選(3組2着+2)

女子 100mH 予選1組

  1. 近藤 玲名(2) (環太平洋大)
  2. 古林 真希(3) (岡山理科大)
  3. 廣賀 彩花(3) (美作大)
  4. 下谷 奈央(1) (環太平洋大)
  5. 板谷 紗恵(1) (香川大)
  6. 香西 庸希(3) (川崎医療福祉大)

女子 100mH 予選2組

  1. 宇那木 咲良(1) (岡山大)
  2. 西村 佳央(1) (環太平洋大)
  3. 堀 遥菜(3) (美作大)
  4. 梶 成美(3) (広島修道大)
  5. 野上 里沙(3) (徳山大)
  6. 小川 瑠(1) (美作大)

女子 100mH 予選3組

  1. 宮下 あかり(3) (松山大)
  2. 青木 益未(4) (環太平洋大)
  3. 堀部 舞(1) (松山大)
  4. 宮迫 紗綾(4) (美作大)
  5. 茶藤 沙紀(3) (広島経済大)

女子 400mH 決勝(タイムレース3組)

女子 400mH 決勝1組

  1. 大谷 亜実(1) (愛媛大)
  2. 川越 彩(4) (環太平洋大)
  3. 猪原 晴菜(2) (広島大)
  4. 鳥越 優里(2) (山口大)
  5. 松本 裕華(3) (徳島大)
  6. 香西 庸希(3) (川崎医療福祉大)

女子 400mH 決勝2組

  1. 片岡 優奈(3) (愛媛大)
  2. 武市 くるみ(3) (徳山大)
  3. 井上 直子(3) (環太平洋大)
  4. 山本 遥(3) (環太平洋大)
  5. 工藤 奈々美(1) (広島大)
  6. 徳原 真奈美(2) (岡山大)

女子 400mH 決勝3組

  1. 近藤 玲名(2) (環太平洋大)
  2. 備後 真衣(2) (美作大)
  3. 小山田 みなみ(2) (広島経済大)
  4. 住田 麻結(1) (愛媛大)
  5. 伊藤 真由美(2) (鳴門教育大)
  6. 松原 玲奈(3) (香川大)

女子 3000mSC 決勝

  1. 大片 史(2) (徳山大)

女子 10000mW 決勝

  1. 藤田 喜子(1) (松山大)
  2. 原 みづ穂(2) (四国大)
  3. 山田 千花(3) (広島大)
  4. 倉原 未波(1) (広島大)
  5. 糴川 礼菜(1) (広島大)
  6. 兼清 恵理(4) (徳島大)
  7. 山本 真知子(1) (広島経済大)
  8. 青木 結子(2) (愛媛大)
  9. 浅尾 知佳(3) (美作大)

女子 4×100m 決勝(タイムレース2組)

女子 4×100m 決勝1組

  1. 環太平洋大
  2. 鳴門教育大
  3. 川崎医療福祉大
  4. 広島修道大
  5. 広島大
  6. 鳥取大

女子 4×100m 決勝2組

  1. 高知大
  2. 美作大
  3. 広島経済大
  4. 愛媛大
  5. 松山大
  6. 岡山大

女子 4×400m 決勝(タイムレース2組)

女子 4×400m 決勝1組

  1. 鳥取大
  2. 徳山大
  3. 川崎医療福祉大
  4. 山口大
  5. 香川大
  6. 鳴門教育大
  7. 広島経済大
  8. 広島大

女子 4×400m 決勝2組

  1. 高知大
  2. 岡山大
  3. 愛媛大
  4. 環太平洋大
  5. 松山大
  6. 美作大
  7. 徳島大

中国四国学生個人選2016【女子フィールド】

女子 走高跳 決勝

  1. 森田 むつみ(3) (鳴門教育大)
  2. 今井 ひとみ(2) (愛媛大)
  3. 小島 萌絵(2) (鳥取大)
  4. 大塚 和(2) (美作大)
  5. 橋本 結生(1) (山口大)
  6. 岡崎 瑞紀(1) (鳥取大)
  7. 松原 優里(2) (徳山大)
  8. 下中 友規乃(1) (岡山大)
  9. 﨑村 友理(3) (徳山大)
  10. 河野 恵里花(2) (島根大)
  11. 竹本 実桜(2) (川崎医療福祉大)
  12. 久保 みなみ(4) (高知大)
  13. 高木 瑠唯(3) (広島大)
  14. 松岡 美祈(2) (徳山大)
  15. 見良津 菜緒(1) (環太平洋大)

女子 棒高跳 決勝

  1. 古堅 絵梨花(2) (環太平洋大)
  2. 服部 真由(3) (環太平洋大)
  3. 福田 美裕(3) (徳山大)
  4. 竹安 あかね(4) (広島大)
  5. 阪元 文佳(2) (環太平洋大)
  6. 横山 愛菜(2) (川崎医療福祉大)
  7. 稲艸 夏姫(3) (環太平洋大)

女子 走幅跳 決勝

  1. 酒井 彩伽(4) (高知大)
  2. 森田 むつみ(3) (鳴門教育大)
  3. 明地 優希(1) (愛媛大)
  4. 前田 菜月(1) (鳥取大)
  5. 枝園 彩加(2) (倉敷芸科大)
  6. 佐々木 あかり(3) (下関市立大)
  7. 田中 友梨(3) (岡山大)
  8. 増成 彩乃(3) (川崎医療福祉大)
  9. 西川 遥菜(3) (環太平洋大)
  10. 千年原 友香(1) (環太平洋大)
  11. 佛原 こうり(2) (広島経済大)
  12. 奥住 朱香(2) (環太平洋大)
  13. 平田 千賀(1) (高知工科大)
  14. 山中 映莉華(1) (高知大)
  15. 森内 砂希(1) (広島修道大)
  16. 竹葉 千春(3) (広島経済大)
  17. 桑畑 夢花(1) (広島修道大)
  18. 時吉 千恥(4) (環太平洋大)
  19. 小原 未陽(4) (島根大)

女子 三段跳 決勝

  1. 平田 千賀(1) (高知工科大)
  2. 岡﨑 愛由(3) (鳴門教育大)
  3. 田中 友梨(3) (岡山大)
  4. 古澤 音羽(1) (倉敷芸科大)
  5. 大塚 和(2) (美作大)
  6. 森内 砂希(1) (広島修道大)
  7. 奥住 朱香(2) (環太平洋大)
  8. 松原 優里(2) (徳山大)
  9. 山中 映莉華(1) (高知大)
  10. 小原 未陽(4) (島根大)
  11. 川田 理恵(3) (環太平洋大)

女子 砲丸投 決勝

  1. 和田 綾乃(3) (岡山大)
  2. 畑 愛実(2) (美作大)
  3. 横井 優奈(3) (徳山大)
  4. 野崎 菜美(2) (島根大)
  5. 村上 憂歌(3) (徳山大)
  6. 藤本 佑月(2) (徳山大)

女子 円盤投 決勝

  1. 亀田 夏帆(1) (高知工科大)
  2. 井上 美雅(1) (福山平成大)
  3. 手島 彩乃(3) (島根大)
  4. 和田 綾乃(3) (岡山大)
  5. 岡本 実里(2) (環太平洋大)
  6. 渡部 鈴(2) (愛媛大)
  7. 花村 優(3) (環太平洋大)
  8. 板垣 すみれ(4) (高知大)
  9. 西原 美結(1) (松山大)
  10. 畑 愛実(2) (美作大)
  11. 原田 佳奈(3) (鳴門教育大)

女子 ハンマー投 決勝

  1. 渡部 鈴(2) (愛媛大)
  2. 野崎 菜美(2) (島根大)
  3. 後田 あやめ(4) (広島大)
  4. 花村 優(3) (環太平洋大)
  5. 赤木 美保(2) (環太平洋大)
  6. 中野 育(2) (徳山大)
  7. 村尾 茉優(3) (四国大)

女子 やり投 決勝

  1. 宗森 加菜子(1) (広島修道大)
  2. 井上 美雅(1) (福山平成大)
  3. 二宮 慧(3) (香川大)
  4. 川中 彩佳(1) (環太平洋大)
  5. 西原 美結(1) (松山大)
  6. 宮下 史圭(1) (環太平洋大)
  7. 高橋 那於(2) (高知工科大)
  8. 岡島 由佳(2) (川崎医療福祉大)
  9. 田川 桜(4) (米子高専)
  10. 上野 瑞穂(1) (鳴門教育大)
  11. 三宅 美慶(2) (徳山大)
  12. 岡村 亜彩(1) (環太平洋大)
  13. 佐藤 千尋(4) (徳山大)

女子 七種競技

  1. 松岡 絵里(2) (環太平洋大)
  2. 安田 夏生(1) (広島大)
  3. 小林 ひかる(2) (徳山大)
  4. 岡﨑 愛由(3) (鳴門教育大)
  5. 福井 茉穂(1) (岡山大)
  6. 橋本 理沙(3) (鳴門教育大)
  7. 京面 華菜惠(3) (島根大)
  8. 六車 梨那(1) (徳山大)
  9. 萩森 美咲(4) (松山大)
  10. 近藤 夏奈(4) (環太平洋大)
  11. 藤丸 みなみ(1) (環太平洋大)
  12. 渡部 栞里(1) (環太平洋大)