【第53回 千葉県陸上競技記録会 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第53回 千葉県陸上競技記録会 兼 国体一次選考会
(2019年4月13日・14日、20日・21日)

画像

第53回 千葉県陸上競技記録会 兼 国体一次選考会が2019年4月13日 (土)・14日 (日)、20日 (土)・21日 (日) の4日間、千葉県総合スポーツセンター陸上競技場/第2陸上競技場で開催されます。ここでは、千葉県陸上競技記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 千葉県陸上競技記録会 結果・速報

H31 千葉県記録会

動画: no1231y

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.62 藤原 寛人 (2) 東海大浦安高
2 10.66 秀島 来 (3) 東海大浦安高
3 10.73 吉田 有佑 (3) 市立船橋高
4 10.76 今野 大生 (3) 千葉黎明高
5 10.84 三田寺 虎琉 (2) 幕張総合高
6 10.88 田平 響也 (3) 銚子商高
7 10.90 砂原 佑二 (3) 木更津総合高
8 10.93 廣瀬 翔 (3) 八千代高

男子 100m タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.81 小宮山 拓 (3) 八千代松陰高
2 10.98 高橋 直史 (3) 八千代松陰高
3 11.00 熊谷 隆矢 (3) 木更津総合高
4 11.19 堤 哲也 (3) 茂原高
5 11.19 井上 翔太 (3) 千葉南高
6 11.28 浅海 慎之助 (3) 八千代高
7 11.43 加瀬 空 (1) 東海大浦安高
DNS 五味 直也 (3) 市立松戸高

男子 100m タイムレース3組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 吉川 崚 (3) 千葉東高
2 11.35 髙橋 直人 (2) 小金高
3 11.41 西川 悠真 (2) 千葉商科大
4 11.42 喜田 琢豊 (3) 千葉敬愛高
5 11.53 川上 智也 (3) 千葉東高
6 11.54 中澤 啓太 (2) 千葉南高
7 11.76 宮山 翔 KTC
DNS 島村 英太 (3) 市立松戸高

男子 100m タイムレース4組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 村竹 ラシッド (3) 松戸国際高
2 11.56 今井 佑里 (2) 市立船橋高
3 11.59 佐伯 樹 (3) 東京学館高
4 11.60 大崎 龍之介 (2) 船橋法典高
5 11.65 神村 雄大 (2) 富里高
6 11.73 VILLAFANA DANNIELLE 千葉マスターズ
7 11.81 中原 詩音 (3) 姉崎高
DNS 安永 雄貴 (1) 千葉大

男子 100m タイムレース5組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 齋藤 巧真 (3) 姉崎高
2 11.51 後藤 健太 (3) 千葉黎明高
3 11.52 佐藤 識仁 (3) 八千代高
4 11.61 窪田 雄介 (3) 桜林高
5 11.61 村山 了太 (3) 幕張総合高
6 11.66 小野寺 大夢 (3) 敬愛学園高
7 11.68 須貝 夢一郎 (2) 木更津総合高
DNS 伊藤 陽向 (3) 敬愛学園高

男子 100m タイムレース6組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 鹿内 翔太 RUDOLF
2 11.19 土谷 遥輝 (3) 東海大望洋高
3 11.23 澤田 空舞 (3) 木更津総合高
4 11.25 髙澤 優生 (2) 八千代松陰高
5 11.52 有馬 快 (3) 東京学館船橋高
6 11.56 可児 彰大 (3) 八千代高
7 11.90 高田 朋希 (3) 千葉敬愛高
DNS 渡辺 一希 RUDOLF

男子 100m タイムレース7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 佐藤 翔太朗 (2) 日体大柏高
2 11.18 吉田 誠 (2) 東海大望洋高
3 11.30 宇佐美 祐太 (3) 成田高
4 11.32 大木 祥太朗 (1) 千葉黎明高
5 11.34 三辻 拓也 (3) 東海大望洋高
6 11.56 佐伯 陸人 (3) 姉崎高
7 11.69 東海林 剛 (3) 千葉東高
DNS 小川 悠隆 (3) 東京学館高

男子 100m タイムレース8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 五十嵐 大典 (3) 日体大柏高
2 11.28 石井 大己 (3) 日体大柏高
3 11.55 水戸 航基 (3) 駿河台大
4 11.77 中村 海斗 (3) 柏の葉高
5 11.97 皆川 諒 (3) 東京学館船橋高
DNS 加藤木 結哉 (3) 富里高
DNS 根本 誉 (2) 東京学館船橋高
DNS 三門 泰史 千葉陸協

男子 100m タイムレース9組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 佐藤 敬一郎 (2) 国分高
2 11.39 川副 航 (2) 検見川高
3 11.42 坂本 慎太郞 (3) 松尾高
4 11.83 河瀬 了意 (3) 船橋法典高
5 11.86 廣瀬 堅三 (2) 東海大望洋高
DNS 大浦 竜城 (1) 千葉商科大
DNS 鳥海 勇斗 (3) 東京学館船橋高
DNS 吉橋 孝維 (2) 千葉黎明高

男子 100m タイムレース10組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.05 髙橋 航平 (3) 東海大浦安高
2 11.09 兼村 一瑳 (3) 市立松戸高
3 11.21 玉井 颯 (3) 東海大望洋高
4 11.25 熱田 航大 (3) 銚子商高
5 11.26 小池 素輝 (2) 成田高
6 11.30 小原 敏史 (2) 市立船橋高
7 11.37 吉留 龍之介 (1) 敬愛学園高
8 12.13 飯塚 悟 (2) 東京学館船橋高

男子 100m タイムレース11組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 長江 佑人 (2) 幕張総合高
2 11.22 森脇 貴徳 (3) 東海大浦安高
3 11.36 花屋 龍ノ介 (3) 日体大柏高
4 11.51 藤原 幸大 (3) 市立松戸高
5 11.57 海老澤 雄斗 (3) 敬愛学園高
6 11.58 大塚 孝樹 (3) 八千代松陰高
7 11.69 恩田 達也 (3) 松戸国際高
8 11.90 小倉 裕也 (1) 市立船橋高

男子 100m タイムレース12組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 伊藤 クリス (3) 市立船橋高
2 11.57 相坂 颯汰 (3) 日体大柏高
3 11.58 網代 充樹 (3) 八千代高
4 11.70 中村 駿介 (3) 敬愛学園高
5 11.80 武内 悠吾 (2) 千城台高
6 11.85 流石 皐太郎 (3) 市原中央高
7 11.96 宮内 勇輝 (3) 東京学館高
8 12.03 村谷 怜音 (1) 東海大浦安高

男子 100m タイムレース13組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 渡邊 颯大 (3) 東葉高
2 11.52 中水 佑樹 (2) 東海大望洋高
3 11.58 伊藤 柾 (2) 姉崎高
4 11.59 磯野 恭哉 (3) 市立船橋高
5 11.65 伴 笙汰 (3) 若松高
6 11.75 源田 凱 (3) 幕張総合高
7 12.04 竹中 凌 (1) 東海大浦安高
DNS 大島 賢心 (2) 敬愛学園高

男子 100m タイムレース14組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 柿崎 拓也 RUDOLF
2 11.48 クレメンテ ジョンジョシュア (2) 東海大浦安高
3 11.58 鶴岡 剣士郎 (3) 東海大望洋高
4 11.67 竹宮 陽哉 (3) 千葉東高
5 11.70 多田 聖 (3) 日体大柏高
6 11.95 松本 尚人 土気TFC
7 11.99 大江 純平 (1) 市立松戸高
8 12.07 花香 庸義 TeamAgaiN

男子 100m タイムレース15組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 河本 直弥 (3) 東海大浦安高
2 11.65 堀川 晴海 陸桜会木更津
3 11.73 山本 峻汰 (2) 八千代松陰高
4 11.81 小澤 孟士 RUDOLF
5 11.91 高根 凛門 (1) 渋谷幕張高
6 11.94 菅野 顕真 (3) 長生高
7 11.99 田中 皓輝 (3) 千城台高
8 12.27 長谷川 渚 (3) 実籾高

男子 100m タイムレース16組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 戸塚 斗貴亜 (2) 千葉黎明高
2 11.27 守 裕陽 (1) 市立船橋高
3 11.30 山田 直季 (3) 日体大柏高
4 11.53 藤井 幸哉 (3) 八千代高
5 11.62 大野 智路 (2) 東海大浦安高
6 11.71 坪井 健介 (2) 東京学館高
7 11.78 宮本 拓 (1) 東海大浦安高
8 11.98 卜部 健太郎 土気TFC

男子 100m タイムレース17組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 山崎 樹 (3) 東海大浦安高
2 11.27 平田 壱希 (3) 東京学館浦安高
3 11.48 入佐 隼斗 (2) 東海大浦安高
4 11.60 宮城 颯 (3) 市川東高
5 11.65 川本 光輝 (3) 千葉東高
6 11.73 永井 祐輝 (3) 柏井高
7 11.83 久嶋 友貴 (3) 船橋芝山高
8 11.86 須田 夏月 (3) 幕張総合高

男子 100m タイムレース18組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 東 楓太 (3) 昭和学院秀英高
2 11.40 古澤 慎也 (2) 千葉東高
3 11.43 阿部 天馬 (1) 市立船橋高
4 11.53 山口 真生 (3) 秀明八千代高
5 11.58 田中 泰地 (3) 千葉日大一高
6 11.59 中吉 紘也 (2) 八千代高
7 11.67 篠田 勇介 (3) 東海大浦安高
DNS 中村 優輝 (3) 柏の葉高

男子 100m タイムレース19組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 大塚 翔太 (2) 成東高
2 11.27 吉野 颯人 (2) 幕張総合高
3 11.59 小原 隆輝 (2) 木更津総合高
4 11.62 町山 優月 (1) 東海大浦安高
5 11.63 有田 昂生 (2) 昭和学院秀英高
6 11.77 永野 颯士 (3) 姉崎高
7 11.91 土橋 堅 (2) 千葉東高
DNS 鈴木 健太 (3) 佐原高

男子 100m タイムレース20組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 宮部 灯哉 (2) 八千代高
2 11.69 鳥谷 彰義 (1) 幕張総合高
3 11.91 川島 智和 (3) 市立松戸高
4 11.93 宮地 康太郎 (1) 東海大望洋高
5 12.04 畑 和輝 (2) 国分高
6 12.08 間立 海翔 (2) 志学館高
7 12.10 鈴木 海斗 (3) 船橋芝山高
DNS 秋本 皐汰 (2) 千葉東高

男子 100m タイムレース21組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 稲垣 陽平 (3) 津田沼高
2 11.68 内村 心亮 (2) 幕張総合高
3 11.74 土橋 正弥 (3) 千葉陸協
4 11.78 渡辺 直樹 (2) 八千代東高
5 11.79 五十嵐 光雅 (1) 市立船橋高
6 11.83 岩戸 駿介 (1) 日体大柏高
7 12.23 吉川 翔詠 (3) 柏井高
DNS 坂本 頼星 (2) 長生高

男子 100m タイムレース22組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 江並 優也 (3) 実籾高
2 11.72 田畑 仁識 (2) 茂原高
3 11.75 小田 豪生 TeamAgaiN
4 11.78 玉丸 暉樹 土気TFC
5 11.79 大山 友瑚 (2) 船橋東高
6 12.10 木村 洸仁 (2) 松戸国際高
DQ F 金森 翔生 (3) 船橋芝山高
DNS 内田 有哉 (2) 市立習志野高

男子 100m タイムレース23組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 髙間 涼輔 (3) 検見川高
2 11.83 伊藤 傑 (2) 磯辺高
3 11.90 大塚 卓 (3) 千城台高
4 11.95 岡松 拓海 (2) 横芝敬愛高
5 12.17 山崎 航士 (2) 姉崎高
6 12.43 三國 友椰 (1) 東海大浦安高
DNS 石坂 壮汰 (3) 市立銚子高
DNS 岩橋 虎太朗 (3) 千葉高

男子 100m タイムレース24組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 小林 将大 (3) 日体大柏高
2 11.80 矢崎 健太 (2) 横芝敬愛高
3 11.82 藤ヶ崎 諒 (3) 若松高
4 11.98 松島 凌 (3) 桜林高
5 11.98 茂木 佑馬 (2) 磯辺高
6 12.14 木内 建統 (2) 市立銚子高
DNS 鈴木 悠斗 (3) 東京学館高
DNS 花沢 到 (4) 東京情報大

男子 100m タイムレース25組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 横川 建 (3) 袖ケ浦高
2 11.78 能村 浩平 (2) 柏陵高
3 11.80 井岡 巧 (2) 千葉敬愛高
4 11.98 小松 賢太 (3) 市川高
5 12.07 榮木 真人 (3) 小見川高
6 12.20 高橋 信次郎 (3) 四街道高
DNS 樽井 守生 (3) 日体大柏高
DNS 秋山 仁吾 (2) 千葉商科大

男子 100m タイムレース26組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 松本 卓也 (3) 八千代高
2 11.77 鈴木 隆 (2) 東海大浦安高
2 11.77 山内 寛太朗 (2) 千葉黎明高
4 12.03 久保 旺大 (3) 市原中央高
5 12.06 永野 明斗 (2) 東京学館船橋高
6 12.15 密本 悠貴 (2) 千葉敬愛高
7 16.23 上原 祐輝 (2) 船橋東高
DNS 鈴木 大空人 (3) 木更津総合高

男子 100m タイムレース27組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 菊地 主馬 (2) 千葉東高
2 11.70 佐々木 雄大 (2) 船橋古和釜高
3 11.79 佐久間 涼 (2) 君津高
4 12.05 清家 一馬 (3) 市立千葉高
5 12.09 村上 覚哉 (2) 千葉敬愛高
DNS 細川 大輔 (1) 千葉商科大
DNS 塩谷 優仁 (3) 四街道北高
DNS 関田 滉太郎 (2) 東海大浦安高

男子 100m タイムレース28組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 鈴木 克拓 (3) 市立千葉高
2 11.73 宮田 隼輔 (3) 昭和学院秀英高
3 11.75 瀬戸 龍延 (3) 千城台高
4 11.79 森井 友哉 (3) 若松高
5 11.81 竹下 翔悟 (2) 磯辺高
6 11.89 大村 直人 (2) 八千代高
7 12.08 渥美 顕人 (3) 千葉南高
8 12.41 真木 大輔 (3) 東邦大東邦高

男子 100m タイムレース29組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 内田 拓歩 (2) 渋谷幕張高
2 11.71 白井 大貴 (3) 東京学館浦安高
3 11.78 石田 雄也 (3) 八千代松陰高
4 11.78 南里 颯汰 (3) 船橋啓明高
5 11.87 熱田 翔 (2) 銚子商高
6 11.98 仁田 光一 (2) 市川高
7 12.01 板橋 巧真 (2) 国分高
8 12.64 松坂 悠翔 (1) 日体大柏高

男子 100m タイムレース30組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 小堺 勇太 (3) 姉崎高
2 11.79 吉沢 悠 (3) 八千代松陰高
3 11.84 村野 誠 (2) 茂原樟陽高
4 11.91 市川 雅之 (3) 船橋高
5 11.97 入澤 岳郁 (2) 日体大柏高
6 12.02 三上 翔大 (2) 大多喜高
7 12.03 清水 洸次朗 (3) 小金高
DNS 落 祐介 (2) 渋谷幕張高

男子 100m タイムレース31組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 篠塚 悠斗 (3) 市原中央高
2 11.72 若松 風河 (2) 八千代松陰高
3 11.82 岡澤 恭平 土気TFC
4 11.88 直井 綾汰 (3) 日体大柏高
5 11.94 田村 一樹 (1) 東海大浦安高
6 12.05 神鳥 快斗 (2) 桜林高
7 12.10 小川 大起 (3) 成田高
DNS 市田 光希 (2) 銚子商高

男子 100m タイムレース32組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 森 滉太 (2) 船橋高
2 11.86 齋藤 丈 (3) 日体大柏高
3 11.99 中田 健人 (3) 東京大
4 12.20 岩川 天羽 (2) 千葉商科大
5 12.24 高橋 勇己 (3) 津田沼高
6 12.53 古川 翔大 (3) 八千代西高
DNS 鈴木 遥 (2) 東邦大東邦高
DNS 鮫島 幸紀 (3) 市立船橋高

男子 100m タイムレース33組

順位 記録 選手 所属
渡邉 慎之介 (2) 市川高
本多 俊瑛 (3) 小見川高
山中 綾人 (1) 日体大柏高
飯田 健斗 (2) 千葉日大一高
山口 真人 (3) 磯辺高
宍戸 偉月 (2) 幕張総合高
宮本 涼平 (3) 津田沼高
谷口 零皇 (2) 袖ケ浦高

男子 100m タイムレース34組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 地曳 祐人 (2) 東海大望洋高
2 11.99 宮内 優樹 (2) 茂原樟陽高
3 12.03 小原 光 (2) 八千代東高
4 12.06 椎名 由幸 (3) 船橋芝山高
5 12.17 恵藤 伸泰 (3) 成田高
6 12.46 芝田 和史 (3) 国分高
DNS 秋元 駿作 (2) 市川高
DNS 赤星 直輝 (3) 千葉南高

男子 100m タイムレース35組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 清宮 史貴 (1) 駿河台大
2 11.86 市川 航太朗 (1) 市川高
3 11.94 宮地 麟 (3) 市立千葉高
4 12.00 鈴木 陸斗 (3) 姉崎高
5 12.11 大溝 晃平 木更津高専AC
6 12.20 碓井 康平 (3) 千城台高
7 12.67 ワンカッハ ピーラポン (1) 横芝敬愛高
8 12.68 髙坂 陵太 (3) 旭農高

男子 100m タイムレース36組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 清宮 弘貴 轟AC
2 11.72 中嶋 優斗 (2) 船橋東高
3 11.89 細矢 英輔 (大2) 千葉陸協
4 12.03 久保 和史 土気TFC
5 12.16 吉村 秀太 (2) 幕張総合高
6 12.26 牧田 飛翔 (2) 我孫子東高
7 12.82 塙 陸空 (2) 旭農高
DNS 大橋 晃輔 (3) 市川昴高

男子 100m タイムレース37組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 貝田 将太郎 (2) 八千代松陰高
2 11.84 森岡 駿 (3) 東京学館浦安高
3 11.92 西垣 友翔 (3) 千葉日大一高
4 11.94 金森 永時 (2) 八千代高
5 12.06 菊地 翔太 (2) 東京学館浦安高
6 12.18 小井沼 孔心 (2) 市川高
7 12.20 唐牛 星南 (3) 千葉黎明高
8 12.28 佐々木 翔英 (2) 検見川高

男子 100m タイムレース38組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 小林 龍音 (2) 八千代松陰高
2 11.85 松岡 祐太 (2) 船橋古和釜高
3 11.93 鈴木 拳イエイピェン (3) 津田沼高
4 11.98 荻原 健吾 (3) 千葉英和高
5 12.15 森 歩輝 (2) 国分高
6 12.23 南村 幸祐 (3) 千葉高
7 12.27 関川 優紀 (2) 日体大柏高
8 12.35 石沢 太一 (3) 千葉敬愛高

男子 100m タイムレース39組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 今野 竜誠 (2) 姉崎高
2 11.68 中野 凌 (3) 柏陵高
3 11.76 髙柴 弘貴 (2) 佐原高
4 11.99 小倉 亘平 (1) 船橋法典高
5 12.00 関口 康佑 (3) 千葉敬愛高
6 12.11 立川 義浩 (2) 千葉東高
7 12.70 伊江 貴弘 (1) 君津高
DNS 黒澤 亮太 (1) 幕張総合高

男子 100m タイムレース40組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 佐久間 大貴 (2) 姉崎高
2 11.70 伊東 大翔 (1) 東海大望洋高
3 11.80 竹内 大樹 (3) 八千代東高
4 12.00 髙橋 優介 JR東日本千葉
5 12.03 高橋 駿 (2) 千葉敬愛高
6 12.73 吉川 拓斗 (3) 船橋芝山高
DNS 高岡 淳司 (2) 東海大望洋高
DNS 髙橋 健太 (2) 日体大柏高

男子 100m タイムレース41組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 藤井 祐作 (2) 土気高
2 11.88 岩瀬 玄輝 (2) 千葉南高
3 11.99 富田 隼ノ介 (3) 渋谷幕張高
4 12.05 山﨑 崇司 (3) 船橋啓明高
5 12.05 野村 奨平 木更津高専AC
6 12.13 岩地 美稀也 (3) 姉崎高
7 12.13 斉藤 圭希 (2) 松尾高
DNS 伊藤 大成 (3) 若松高

男子 100m タイムレース42組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 水野 響 (3) 茂原高
2 12.17 岡本 望 (2) 千葉南高
3 12.28 内堀 駿太郎 日大生産工学部
4 12.44 大桑 卓 (2) 船橋芝山高
5 12.97 池田 耀斗 (2) 敬愛学園高
DNS 小幡 快 (3) 船橋芝山高
DNS 藤見 真波人 (2) 犢橋高
DNS 中澤 海斗 (3) 国分高

男子 100m タイムレース43組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 重昆 祥吾 (3) 佐倉東高
2 12.00 高橋 啓太 (2) 実籾高
3 12.02 辻 雄太 (3) 昭和学院秀英高
4 12.11 花木 陽 (3) 渋谷幕張高
5 13.02 木村 大貴 (2) 船橋芝山高
DNS 金山 尭生 (2) 日体大柏高
DNS 野口 蓮太 木更津高専AC
DNS 八代 力 RUDOLF

男子 100m タイムレース44組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 岡田 峻 (3) 磯辺高
2 12.13 小池 陽 土気TFC
3 12.17 中村 祐希 (3) 渋谷幕張高
4 12.26 楡木 洸祐 (2) 市立松戸高
5 12.29 吉田 敦 (3) 千葉高
6 12.30 片野 太斗 (3) 佐倉東高
7 12.48 木場 隆介 (3) 渋谷幕張高
8 12.97 田村 優 (3) 旭農高

男子 100m タイムレース45組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 石毛 翔大 (2) 匝瑳高
2 12.30 星野 和也 (2) 銚子高
3 12.32 大澤 夢生 (3) 市立松戸高
4 12.63 垂門 優人 (3) 桜林高
5 12.72 飯塚 蒼太 (2) 日体大柏高
6 12.92 鈴木 健 (3) 旭農高
DNS 栗野 祐樹 (2) 検見川高
DNS 小野寺 悠介 (3) 市立銚子高

男子 100m タイムレース46組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 大野 陽斗 (1) 千葉黎明高
2 12.06 垣内 聖輝 (3) 横芝敬愛高
3 12.15 會見 一喜 (2) 若松高
4 12.30 平磯 良典 (3) 木更津高専
5 12.50 布施 善輝 (3) 幕張総合高
6 12.57 松田 空大 (1) 日体大柏高
7 12.73 鶴町 蓮太郎 (2) 東京学館船橋高
DNS 村田 芳章 (3) 銚子高

男子 100m タイムレース47組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 井上 航 (3) 千葉敬愛高
2 11.91 久田 一鷹 (2) 千城台高
3 12.08 鈴木 淳斗 (3) 市原中央高
4 12.21 関口 悠大 (2) 日体大柏高
DNS 河本 響 (2) 千葉日大一高
DNS 岸野 徹太 (2) 東邦大東邦高
DNS 細田 純一郎 (3) 東京学館船橋高
DNS 鈴木 颯 (2) 日体大柏高

男子 100m タイムレース48組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 野村 綾佑 (1) 木更津総合高
2 11.67 伊藤 匠巳 (3) 幕張総合高
3 11.95 佐藤 拓真 (3) 昭和学院秀英高
4 12.25 菅原 卓己 (2) 千葉南高
5 12.28 間弓 太陽 (2) 木更津総合高
6 12.63 高橋 歩睦 (2) 姉崎高
DNS 川野 陽斗 (1) 日体大柏高
DNS 藤原 大我 (3) 市川高

男子 100m タイムレース49組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 河野 颯斗 (3) 千葉黎明高
2 11.84 西山 望明 (2) 市立船橋高
3 12.02 畔蒜 達希 (3) 佐原白楊高
4 12.10 能勢 航大 (2) 磯辺高
5 12.12 徳田 哲也 (3) 千葉黎明高
6 12.18 湯浅 直紀 (2) 八千代松陰高
7 12.63 皆越 啓太 (1) 日体大柏高
DNS 伊藤 真基 (2) 東海大望洋高

男子 100m タイムレース50組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 辻 祐斗 (2) 銚子商高
2 12.22 宮﨑 悠斗 (3) 若松高
3 12.37 阿部 雅斗 (3) 千葉工高
4 12.41 鈴木 照也 (2) 船橋法典高
5 12.50 瀧川 涼介 (3) 磯辺高
6 12.57 米井 賢伸 (2) 磯辺高
7 12.80 塩川 裕太郎 (3) 若松高
8 13.53 岩瀬 直人 (2) 旭農高

男子 100m タイムレース51組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 関根 進吾 (2) 津田沼高
2 12.38 上田 拓夢 (1) 日体大柏高
3 12.40 村上 陸人 (3) 千城台高
4 12.42 三浦 龍昇 (3) 千城台高
5 12.55 山本 翔大 (3) 松戸高
6 13.00 淺田 義也 (1) 日体大柏高
7 13.11 仲田 翔太 (2) 桜林高
DNS 名雪 雄太 (3) 横芝敬愛高

男子 100m タイムレース52組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 鈴木 崇太郎 (2) 磯辺高
2 12.07 髙橋 直也 (2) 船橋東高
3 12.10 菅谷 晴飛 (2) 佐原白楊高
4 12.36 河内 優太 (2) 国分高
5 12.66 込山 瑛大 (2) 渋谷幕張高
6 12.92 名雪 翔 (2) 銚子商高
7 13.05 町田 悠介 (2) 敬愛学園高
DNS 海邉 大翔 (2) 四街道北高

男子 100m タイムレース53組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 鎌形 二洲 (3) 佐原白楊高
2 12.07 須田 雄飛 (2) 柏の葉高
3 12.10 屋成 悠喜 (3) 佐原高
4 12.11 伊藤 諒 (2) 千葉商高
5 12.34 福地 海斗 (1) 日体大柏高
6 13.00 酒匂 寛生 (1) 市川高
7 13.37 倉永 晃樹 (2) 船橋芝山高
DQ F 岡村 龍之介 (1) 日体大柏高

男子 100m タイムレース54組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 鳴滝 駿 (2) 柏の葉高
2 12.10 伊藤 大智 (2) 検見川高
3 12.11 政本 大輝 (2) 千葉西高
4 12.20 泉水 佑介 (3) 東邦大東邦高
5 12.38 益田 大志 (2) 日体大柏高
6 12.72 船越 涼太郎 (3) 木更津高専
7 12.96 安達 真斗 (1) 市川高
DNS 塚田 潤 (2) 小金高

男子 100m タイムレース55組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 鈴木 貴博 (2) 千葉西高
2 11.97 阿部 勇太 (2) 千葉日大一高
3 12.07 大平 晴海 (2) 検見川高
4 12.23 松戸 慎弥 (2) 東邦大東邦高
5 12.68 鈴木 陸斗 (1) 日体大柏高
6 12.85 瀬畑 昇馬 (2) 日体大柏高
7 13.21 辻内 貴琉 (1) 市川高
DNS 御簾納 佑馬 (3) 四街道北高

男子 100m タイムレース56組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 仲澤 樹希 (2) 市原中央高
2 12.02 髙橋 大翔 (2) 東海大望洋高
3 12.04 大中 広都 (3) 四街道高
4 12.05 山田 直輝 (2) 長生高
5 12.09 平野 暁大 (1) 東海大望洋高
6 12.13 清水 寛志 (3) 柏の葉高
7 12.72 山本 勇健 (1) 船橋法典高
8 12.82 吉田 貴利 (2) 白井高

男子 100m タイムレース57組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 新井 博喜 (1) 木更津総合高
2 12.09 武井 光 (3) 八街高
3 12.33 太田 陸斗 (3) 実籾高
4 12.33 渡辺 譲二 SRC
5 12.36 香取 寛紀 (2) 佐原高
6 12.37 池尾 志行 (1) 船橋法典高
7 12.90 積田 隼佑 (2) 姉崎高
DNS 座古 雄介 轟AC

男子 100m タイムレース58組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 佐藤 光紀 (3) 実籾高
2 12.09 梅宮 陽向 (3) 大原高
3 12.28 阿瀬 優太郎 (2) 渋谷幕張高
4 12.29 並木 飛鳥 (2) 姉崎高
5 12.49 金子 凜音 (1) 木更津総合高
6 12.50 長山 幸輝 (2) 実籾高
DNS 橋本 陽太 (2) 千城台高
DNS 祝迫 和人 (2) 柏井高

男子 100m タイムレース59組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 小松﨑 優気 (2) 市立松戸高
2 12.21 鈴木 陽一 土気TFC
3 12.51 松山 大輝 (3) 小金高
4 12.57 福田 惠太 (3) 四街道高
5 12.72 沖 玲央 (2) 佐倉東高
6 13.01 金城 勝樹 (2) 実籾高
7 13.02 岩﨑 遼太 (2) 渋谷幕張高
DNS 林 伊織 KTC

男子 100m タイムレース60組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 田久保 凌雅 (2) 実籾高
2 12.23 岡本 優人 (2) 犢橋高
3 12.48 中易 夏騎 (2) 佐倉東高
4 12.64 関谷 留衣 (3) 千葉学芸高
5 13.05 奥田 晃羽 (2) 市川南高
DNS 新井 渉 (2) 船橋東高
DNS 堰代 淳哉 (2) 茂原高
DNS 高橋 空大 (2) 船橋古和釜高

男子 100m タイムレース61組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 田村 貫介 (3) 昭和学院高
2 12.15 田島 優 (1) 千葉高
3 12.18 塚本 優翔 (1) 横芝敬愛高
4 12.34 杉山 陽紀 (1) 渋谷幕張高
5 12.43 白鳥 史弥 (3) 匝瑳高
6 12.56 長内 良樹 (2) 木更津高専
7 12.60 小林 俊稀 (2) 磯辺高
8 12.78 向後 豪留 (3) 市立銚子高

男子 100m タイムレース62組

順位 記録 選手 所属
兼行 聖太 (2) 富里高
石井 和真 (2) 柏井高
吉田 朝陽 (2) 千葉西高
椎名 拓巳 (2) 小見川高
植田 大河 (2) 千城台高
熊野 航介 (1) 千葉高
栗原 大明 (3) 佐倉東高
鈴木 健斗 (1) 渋谷幕張高

男子 100m タイムレース63組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 川井 悠椰 (2) 東京学館高
2 12.02 大関 凌平 (2) 渋谷幕張高
3 12.02 柴崎 仁 (2) 君津高
4 12.14 後藤 歩晙 (2) 富里高
5 12.36 田島 聡 (1) 千葉高
6 12.48 菅生 志温 (3) 佐倉東高
7 12.53 篠﨑 和将 (2) 千葉敬愛高
DNS 菊安 涼介 (2) 小金高

男子 100m タイムレース64組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 菅谷 智哉 (2) 小見川高
2 12.05 平井 大喜 (3) 千葉商高
3 12.17 志賀 遥樹 (3) 市川工高
4 12.20 増田 孔心 (3) 千葉黎明高
5 12.20 黒川 龍飛 (2) 千葉経済大附高
6 12.23 柳 大輔 (3) 佐原高
7 12.25 山登 高輝 (3) 柏の葉高
8 12.55 西城 岳流 (2) 東京学館船橋高

男子 100m タイムレース65組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 入江 雄飛 (3) 佐原白楊高
2 12.51 岡田 明日真 (3) 小金高
3 12.55 岸代 響己 (2) 津田沼高
4 12.58 古澤 賢一郎 千葉マスターズ
5 12.63 木島 大吾 (1) 木更津高専
6 12.66 三津田 皓士 (2) 市立松戸高
7 12.76 茂 郁良 (2) 市原中央高
DNS 村上 楓 (3) 四街道北高

男子 100m タイムレース66組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 寺澤 英明 日本製鉄君津
2 12.05 鷹野 皓亮 (2) 柏の葉高
3 12.13 佐々木 廣也 (2) 八千代松陰高
4 12.16 袴塚 祐太 (2) 浦安南高
5 12.31 佐藤 光樹 (2) 市川工高
6 12.51 千葉 俊輝 (2) 船橋二和高
7 12.54 平田 涼 (2) 千城台高
8 12.55 長野 剛 (2) 市川南高

男子 100m タイムレース67組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 小林 陸玖 (2) 船橋二和高
2 12.57 関根 拓真 (2) 白井高
3 12.58 今井 歩音 (1) 木更津総合高
4 12.68 鈴木 冴夢 (3) 東京学館浦安高
5 12.81 坂本 壮太 (2) 小金高
6 12.98 島田 悠 SRC
7 13.32 井上 光太郎 (2) 船橋東高
DNS 岡本 幸太 (2) 四街道北高

男子 100m タイムレース68組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 仲條 壮祐 (2) 津田沼高
2 12.45 佐藤 空 (3) 成田北高
3 12.52 荒川 諒介 (2) 船橋東高
4 12.52 黒崎 海斗 (2) 富里高
5 12.66 池崎 靖夫 チーム ショウイン
6 12.70 岡嵜 雄大 (2) 渋谷幕張高
7 12.93 松沢 侑平 (2) 市立銚子高
8 13.21 大倉 惇 (1) 市立松戸高

男子 100m タイムレース69組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 砂溜 和希 (2) 若松高
2 12.17 石川 代記 (3) 秀明八千代高
3 12.18 山口 倫太郎 (2) 志学館高
4 12.20 勝村 直人 (2) 小金高
5 12.27 伊藤 翼 (2) 市原中央高
6 12.31 吉崎 俊輔 (2) 千城台高
7 12.80 末吉 史弥 (2) 市立習志野高
8 12.87 中村 善樹 (2) 船橋東高

男子 100m タイムレース70組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 細矢 惇斗 (2) 茂原樟陽高
2 12.60 唐橋 佳希 (2) 市川東高
3 12.61 人見 勇気 (2) 八千代東高
4 12.77 吉村 幸輝 (3) 千葉敬愛高
5 12.78 鈴木 海都 (1) 東海大望洋高
6 12.84 大井 皇鷹 (2) 市原八幡高
7 13.24 平山 寛之 (2) 横芝敬愛高
DNS 土屋 裕太 (3) 千葉経済大附高

男子 100m タイムレース71組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 吉岡 創汰 (2) 検見川高
2 12.47 古川 優斗 (2) 東海大望洋高
3 12.49 金野 祐己 (2) 四街道高
4 12.60 清 優斗 (2) 千葉高
5 12.71 高埜 竜祐 (1) 横芝敬愛高
6 12.93 片原 照 TeamAgaiN
7 12.94 篠崎 遼 (2) 船橋東高
DNS 志村 裕二 JR東日本千葉

男子 100m タイムレース72組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 星 遼太 (2) 検見川高
2 12.21 加藤 晴彦 (3) 若松高
3 12.33 藤間 宙 (2) 船橋古和釜高
4 12.35 小林 奏友 (2) 市川南高
5 12.52 塚本 淳生 (1) 千葉高
6 12.62 多田 俊輔 (2) 犢橋高
7 13.00 藤原 尚大 (1) 市立松戸高
DNS 鈴木 英心 (2) 東海大望洋高

男子 100m タイムレース73組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 髙山 佑太 (2) 市原中央高
2 12.31 星野 智哉 (1) 千葉日大一高
3 12.31 大野 新太郎 (3) 千葉経済大附高
4 12.35 中台 優希 (2) 千葉西高
5 12.48 香取 祐紀 (3) 千葉敬愛高
6 12.48 石井 利士 (1) 東海大望洋高
7 12.51 今田 翔 (2) 市川南高
DNS 森 茂宗 (2) 船橋古和釜高

男子 100m タイムレース74組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 中里 一輝 (2) 東葉高
2 12.55 久芳 大悟 (2) 千葉日大一高
3 12.58 鈴木 颯真 (1) 東海大望洋高
4 12.79 宮坂 悠太 (3) 千葉経済大附高
5 12.79 北村 涼 (2) 八千代東高
6 12.81 増田 俊也 (2) 小金高
7 12.98 菅澤 旭飛 (2) 千葉敬愛高
DNS 上村 空龍 (3) 四街道北高

男子 100m タイムレース75組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 近藤 洵希 (3) 姉崎高
2 12.24 宇田 光輝 (2) 千葉英和高
3 12.25 岩瀬 寛明 袖ケ浦陸協
4 12.36 金野 陽生 (3) 志学館高
5 12.41 長嶋 裕生 (3) 君津高
DNS 長谷川 快 (1) 東海大望洋高
DNS 児玉 耀一郎 (2) 昭和学院高
DNS 村上 大輔 (2) 千葉工高

男子 100m タイムレース76組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 牧野 友哉 (2) 東金商高
2 12.15 成登 俊輔 (2) 千葉経済大附高
3 12.22 米良 隼人 (2) 佐倉南高
4 12.35 庄司 将大 (2) 君津高
5 12.52 大島 謙宗 (2) 千葉工高
6 12.73 柳沼 優一 (2) 小金高
7 13.00 平井 鉄兵 (2) 市川東高
DNS 涌井 晴人 (2) 市立習志野高

男子 100m タイムレース77組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 荒畑 光希 (3) 我孫子東高
2 12.41 木原 輝 (3) 大網高
3 12.55 施 旭楓 (2) 市川南高
4 12.59 田原 陽登 (2) 成田北高
5 12.85 中山 凜 (3) 船橋古和釜高
6 12.98 三宅 恵人 (1) 千城台高
DNS 田中 勇聖 (3) 四街道北高
DNS 狩野 修平 (2) 千葉学芸高

男子 100m タイムレース78組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 圷 凌平 (3) 柏の葉高
2 12.53 中村 瑠己亜 (3) 東総工高
3 12.57 小守 諒 (3) 市原中央高
4 12.79 佐々木 晴通 (2) 東京学館浦安高
5 12.94 松田 樹人 (2) 昭和学院高
6 12.94 山﨑 雄貴 (3) 四街道高
7 13.21 早野 光太郎 (1) 横芝敬愛高
DNS 石坂 宗平 (2) 市立銚子高

男子 100m タイムレース79組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 栗原 文斗 (3) 秀明八千代高
2 12.32 伊藤 才起 (3) 東総工高
3 12.52 宇佐美 義暁 (3) 成田北高
4 12.57 山中 颯己 (2) 柏井高
5 12.96 鈴木 潤 (3) 茂原樟陽高
DNS 伊藤 飛呂 (2) 四街道高
DNS 鈴木 陸斗 (2) 四街道北高
DNS 海保 翔 (2) 成東高

男子 100m タイムレース80組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 岩本 隼 (3) 秀明八千代高
2 12.55 村山 拳太 (2) 昭和学院秀英高
3 12.68 村瀬 拓真 (3) 四街道高
4 12.82 岩村 俊介 (2) 市川工高
5 13.05 窪田 康希 (1) 我孫子東高
6 13.55 片倉 那月 (2) 千葉敬愛高
DNS 遠藤 幹太 (3) 柏井高
DNS 小林 広大 (2) 柏の葉高

男子 100m タイムレース81組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 川名 彬宏 (2) 志学館高
2 12.32 塙 大輝 (1) 八千代松陰高
3 12.44 遠藤 響 (2) 市原中央高
4 12.67 所 侑季 (2) 成田北高
5 12.73 一宮 隆晟 (2) 若松高
6 12.73 森川 諒 (2) 千葉明徳高
7 12.93 勝井 健介 袖ケ浦陸協
DNS 岩井 絢暉 (3) 四街道北高

男子 100m タイムレース82組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 中村 友人 千葉陸協
2 12.24 石井 孝昌 (2) 志学館高
3 12.31 松田 拓真 (3) 柏の葉高
4 12.53 谷古宇 響 (2) 市川南高
5 12.66 我妻 拓 (2) 市原八幡高
6 12.71 藤本 誠也 (2) 市立千葉高
7 12.86 平野 陸斗 (2) 千葉英和高
8 13.02 藤本 高徳 (2) 千葉敬愛高

男子 100m タイムレース83組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 瀧澤 真人 (3) 志学館高
2 12.60 中川 佳裕 (2) 秀明八千代高
3 12.67 佐藤 凌太 (2) 千葉商高
4 12.73 村松 輝治 (3) 犢橋高
5 13.05 岡崎 健人 (2) 市立習志野高
6 13.26 古川 裕規 (2) 市原八幡高
7 13.27 二又川 怜 (2) 富里高
DNS 林 優心 (3) 松尾高

男子 100m タイムレース84組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 木村 優太 (3) 若松高
2 12.75 梅澤 貴大 (2) 薬園台高
3 13.16 大塚 悠真 (2) 津田沼高
4 13.18 石井 敦也 (3) 松尾高
5 13.21 山田 友貴 (3) 志学館高
6 13.59 大竹 雄翔 (2) 富里高
DNS 竹園 朋弘 (2) 船橋古和釜高
DNS 菅野 晴聖 (2) 四街道高

男子 100m タイムレース85組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 門倉 行紀 (3) 市川工高
2 12.82 杉田 和大 (2) 佐倉西高
3 12.96 福山 温人 (2) 沼南高柳高
4 13.10 中村 信登 (2) 千葉明徳高
5 13.78 長塚 立樹 SRC
DNS 宇野 隼人 (2) 犢橋高
DNS 田中 翔真 (3) 柏の葉高
DNS 須藤 大翔 (3) 秀明八千代高

男子 100m タイムレース86組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 古舘 滉太 (2) 市川工高
2 12.47 窪田 成将 (2) 柏の葉高
3 12.73 渡辺 興 (3) 市川南高
4 13.18 山﨑 省吾 (2) 佐倉南高
5 13.20 齊藤 奎太郎 (2) 茂原北陵高
6 15.88 竹内 洸綺 (2) 土気高
DNS 松本 和也 (2) 千葉明徳高
DNS 内澤 結人 (3) 千葉経済大附高

男子 100m タイムレース87組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 鵜澤 直斗 (2) 茂原樟陽高
2 12.73 金髙 輝尚 (2) 志学館高
3 13.06 間渕 銀 (2) 東京学館浦安高
4 13.10 森 彩都 (1) 検見川高
5 13.14 小暮 光輝 (3) 千葉経済大附高
6 13.54 清水 優希 (2) 昭和学院高
7 13.79 細田 裕貴 千葉陸協
8 13.94 田口 圭一 JFE千葉

男子 100m タイムレース88組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 須藤 麗夢 (2) 二松学舎柏高
2 12.85 杉浦 竜斗 (3) 二松学舎柏高
3 13.34 石井 雄斗 (3) 秀明八千代高
4 13.73 市川 直樹 (2) 実籾高
5 13.78 石川 奨真 (2) 横芝敬愛高
6 13.87 佐野 眞白 (2) 東京学館船橋高
7 13.88 北田 騎士 (3) 千葉学芸高
DNS 齋藤 李音 (1) 船橋法典高

男子 100m タイムレース89組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 小松﨑 研伍 (3) 二松学舎柏高
2 12.72 唐木 晴臣 (2) 二松学舎柏高
3 13.31 髙橋 宏明 (2) 志学館高
4 14.11 田口 良平 SRC
5 14.19 畠山 幸大 (3) 茂原北陵高
DNS 織田 乾志 (2) 横芝敬愛高
DNS 髙橋 宏介 (3) 松尾高
DNS 紅谷 聡 (3) 四街道北高

男子 100m タイムレース90組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 田中 翔大 (1) 千葉日大一高
2 12.92 大川 雅史 (3) 二松学舎柏高
3 13.01 大松 晃 (2) 検見川高
4 13.80 酒井 智弘 (3) 茂原北陵高
5 14.20 武安 将太郎 (2) 千葉学芸高
6 15.52 吉澤 穂 SRC
DNS 油布 蓮 (2) 君津商高
DNS 鴨作 直 (3) 二松学舎柏高

男子 100m タイムレース91組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 齋藤 友行 千葉陸協
2 12.51 海老原 裕登 (2) 二松学舎柏高
3 12.66 山嵜 翔斗 (2) 千葉学芸高
4 15.85 田村 直幸 SRC
DNS 瀬尾 英明 順天堂大
DNS 藤原 智之 (2) 君津商高
DNS 佐藤 成 (1) 千葉日大一高
DNS 岩井 大樹 (3) 四街道北高

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 21.84 吉川 崚 (3) 千葉東高
2 21.92 秀島 来 (3) 東海大浦安高
3 22.05 小宮山 拓 (3) 八千代松陰高
4 22.11 三田寺 虎琉 (2) 幕張総合高
5 22.49 明石 凌輝 (4) 国学院大
6 22.75 川上 智也 (3) 千葉東高
7 23.29 安永 雄貴 (1) 千葉大
DNS 佐藤 識仁 (3) 八千代高

男子 200m タイムレース2組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.43 藤原 寛人 (2) 東海大浦安高
2 22.48 高橋 直史 (3) 八千代松陰高
3 22.67 河本 直弥 (3) 東海大浦安高
4 22.67 佐伯 樹 (3) 東京学館高
5 23.27 VILLAFANA DANNIELLE 千葉マスターズ
6 23.46 伊藤 陽向 (3) 敬愛学園高
7 24.03 東海林 剛 (3) 千葉東高
DNS 田平 響也 (3) 銚子商高

男子 200m タイムレース3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.26 吉田 有佑 (3) 市立船橋高
2 22.42 今野 大生 (3) 千葉黎明高
3 22.45 砂原 佑二 (3) 木更津総合高
4 22.80 佐藤 修斗 (3) 松戸国際高
5 23.05 尾形 勇樹 (3) 印旛明誠高
6 23.05 吉田 誠 (2) 東海大望洋高
7 23.18 今井 佑里 (2) 市立船橋高
8 23.22 井上 翔太 (3) 千葉南高

男子 200m タイムレース4組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.81 齋藤 巧真 (3) 姉崎高
2 23.08 髙澤 優生 (2) 八千代松陰高
3 23.31 笛木 靖宏 Team Accel
4 23.70 小野寺 大夢 (3) 敬愛学園高
5 23.71 窪田 雄介 (3) 桜林高
6 24.11 古川 翔理 (3) 市立船橋高
7 25.02 小川 悠隆 (3) 東京学館高
DNS 可児 彰大 (3) 八千代高

男子 200m タイムレース5組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.01 内山 雄貴 (3) 印旛明誠高
2 23.26 髙橋 直人 (2) 小金高
3 23.39 渡利 健人 (2) 東海大望洋高
4 23.51 鶴岡 剣士郎 (3) 東海大望洋高
5 23.51 吉留 龍之介 (1) 敬愛学園高
6 23.63 喜田 琢豊 (3) 千葉敬愛高
7 23.94 須貝 夢一郎 (2) 木更津総合高
DNS クレメンテ ジョンジョシュア (2) 東海大浦安高

男子 200m タイムレース6組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.24 佐藤 敬一郎 (2) 国分高
2 23.52 玉井 颯 (3) 東海大望洋高
3 23.67 宮野 健音 (3) 国学院大
4 23.71 篠塚 悠斗 (3) 市原中央高
5 23.82 三辻 拓也 (3) 東海大望洋高
6 24.32 海老澤 雄斗 (3) 敬愛学園高
DNS 三上 優馬 (3) RUNchers TFC
DNS 吉橋 孝維 (2) 千葉黎明高

男子 200m タイムレース7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.09 神村 雄大 (2) 富里高
2 23.21 山崎 樹 (3) 東海大浦安高
3 23.63 中原 詩音 (3) 姉崎高
4 24.61 中村 駿介 (3) 敬愛学園高
DNS 後藤 健太 (3) 千葉黎明高
DNS 和泉 龍成 (3) 成田国際高
DNS 守 裕陽 (1) 市立船橋高
DNS 田中 皓輝 (3) 千城台高

男子 200m タイムレース8組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.95 小島 瑛生 (2) 印旛明誠高
2 23.10 佐藤 翔太朗 (2) 日体大柏高
3 23.70 宮城 颯 (3) 市川東高
4 23.71 中村 海斗 (3) 柏の葉高
5 24.33 馬場 聖也 (1) 東海大浦安高
DNS 竹中 凌 (1) 東海大浦安高
DNS 渡邊 颯大 (3) 東葉高
DNS 三門 泰史 千葉陸協

男子 200m タイムレース9組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.63 河合 陸 (2) 市川昴高
2 23.83 多田 喜信 (3) 我孫子東高
3 24.14 須田 夏月 (3) 幕張総合高
4 24.22 中邨 由希 (2) 国分高
5 24.37 川本 光輝 (3) 千葉東高
6 24.74 伊藤 勇輝 (3) 国学院大
DNS 竹宮 陽哉 (3) 千葉東高
DNS 秋本 皐汰 (2) 千葉東高

男子 200m タイムレース10組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.12 稲垣 陽平 (3) 津田沼高
2 23.27 古澤 慎也 (2) 千葉東高
3 23.54 大野 陽斗 (1) 千葉黎明高
4 23.64 岩橋 虎太朗 (3) 千葉高
5 23.70 佐藤 圭 (2) 安房高
6 24.23 古賀 誠也 (1) 千葉黎明高
7 24.30 武内 悠吾 (2) 千城台高
DNS 石井 達哉 Team Accel

男子 200m タイムレース11組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.21 大木 祥太朗 (1) 千葉黎明高
2 23.42 本井 裕人 (2) 市立船橋高
3 23.46 藤井 悠平 (3) 船橋二和高
4 23.52 田中 温陽 (3) 千葉高
5 23.58 小原 敏史 (2) 市立船橋高
6 23.63 木村 淳平 (3) 東海大望洋高
7 24.34 村上 幹太 (3) 銚子商高
8 24.42 畑 和輝 (2) 国分高

男子 200m タイムレース12組(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.68 加瀬 空 (1) 東海大浦安高
2 23.77 伊藤 柾 (2) 姉崎高
3 23.84 石井 陽大 (3) 佐倉高
4 24.09 小原 隆輝 (2) 木更津総合高
5 24.23 小堺 勇太 (3) 姉崎高
6 24.53 小倉 裕也 (1) 市立船橋高
7 24.82 渡辺 直樹 (2) 八千代東高
8 25.16 廣瀬 堅三 (2) 東海大望洋高

男子 200m タイムレース13組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.09 東 楓太 (3) 昭和学院秀英高
2 23.46 中澤 啓太 (2) 千葉南高
3 23.61 寄宗 優太 (3) 安房高
4 24.12 鈴木 大空人 (3) 木更津総合高
5 24.16 青柳 太陽 (3) 木更津総合高
6 24.25 岩田 翔 (3) 市川東高
7 24.43 中村 優輝 (3) 柏の葉高
8 24.51 大野 智路 (2) 東海大浦安高

男子 200m タイムレース14組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.32 高橋 海斗 (3) 日大習志野高
2 23.93 須藤 友輔 (3) 木更津総合高
3 24.08 南村 幸祐 (3) 千葉高
4 24.13 荻原 健吾 (3) 千葉英和高
5 24.63 細根 琉生 (2) 佐倉高
6 24.69 村谷 怜音 (1) 東海大浦安高
7 24.92 高橋 勇己 (3) 津田沼高
DNS 仲田 碧葉 (2) 木更津総合高

男子 200m タイムレース15組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.68 山本 峻汰 (2) 八千代松陰高
2 23.06 三井 暖 (2) 市立船橋高
3 23.59 坂本 慎太郞 (3) 松尾高
4 23.86 久古 翔太 (2) 東海大浦安高
5 24.03 瀬戸 龍延 (3) 千城台高
6 24.20 松本 尚人 土気TFC
7 24.39 宮本 拓 (1) 東海大浦安高
8 24.40 長谷川 渚 (3) 実籾高

男子 200m タイムレース16組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.30 野村 綾佑 (1) 木更津総合高
2 23.33 能村 浩平 (2) 柏陵高
3 23.69 中水 佑樹 (2) 東海大望洋高
4 23.91 江並 優也 (3) 実籾高
5 24.12 高根 凛門 (1) 渋谷幕張高
6 24.37 比護 龍之介 (3) 袖ケ浦高
DNS 伴 笙汰 (3) 若松高
DNS 関川 芯 (2) 千葉黎明高

男子 200m タイムレース17組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.41 平田 壱希 (3) 東京学館浦安高
2 23.50 内田 有哉 (2) 市立習志野高
3 23.55 戸塚 斗貴亜 (2) 千葉黎明高
4 23.81 高橋 歩夢 (2) 千葉黎明高
5 24.09 町山 優月 (1) 東海大浦安高
6 24.28 小松 賢太 (3) 市川高
7 24.72 神鳥 快斗 (2) 桜林高
8 25.38 田村 一樹 (1) 東海大浦安高

男子 200m タイムレース18組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.93 白井 大貴 (3) 東京学館浦安高
2 24.04 北浦 圭悟 (3) 船橋芝山高
3 24.16 山口 真人 (3) 磯辺高
4 24.38 松岡 祐太 (2) 船橋古和釜高
5 24.43 渡邉 慎之介 (2) 市川高
6 24.70 久嶋 友貴 (3) 船橋芝山高
7 24.76 地曳 祐人 (2) 東海大望洋高
DNS 塩谷 優仁 (3) 四街道北高

男子 200m タイムレース19組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.16 吉田 航大 (3) 船橋高
2 24.76 大塚 孝樹 (3) 八千代松陰高
3 24.90 松島 凌 (3) 桜林高
4 24.94 藤井 祐作 (2) 土気高
5 25.34 金森 翔生 (3) 船橋芝山高
6 26.59 吉川 拓斗 (3) 船橋芝山高
DNS 大塚 卓 (3) 千城台高
DNS 川上 大吾 (3) 松戸高

男子 200m タイムレース20組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.82 鈴木 隆 (2) 東海大浦安高
2 24.19 椎名 由幸 (3) 船橋芝山高
3 24.75 伊藤 傑 (2) 磯辺高
4 25.14 坂本 頼星 (2) 長生高
5 26.07 小幡 快 (3) 船橋芝山高
DNS 茂木 佑馬 (2) 磯辺高
DNS 鮫島 幸紀 (3) 市立船橋高
DNS 夏目 琉平 (1) 市川高

男子 200m タイムレース21組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.55 佐伯 陸人 (3) 姉崎高
2 24.12 垣内 聖輝 (3) 横芝敬愛高
3 24.13 礒村 祐希 (2) 銚子商高
4 24.17 林 拓海 (3) 千葉黎明高
5 24.46 多田 和貴 (3) 長生高
6 24.95 仲村 将 (2) 安房高
7 25.01 利根川 優斗 (2) 銚子高
8 26.03 渡邉 湧生 (2) 安房高

男子 200m タイムレース22組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.01 田畑 仁識 (2) 茂原高
2 24.18 本多 俊瑛 (3) 小見川高
3 24.38 清水 洸次朗 (3) 小金高
4 24.72 新井 博喜 (1) 木更津総合高
5 24.94 栗原 文斗 (3) 秀明八千代高
6 25.06 小井沼 孔心 (2) 市川高
7 25.37 三尾谷 礼 (2) 木更津総合高
DNS 市田 光希 (2) 銚子商高

男子 200m タイムレース23組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.33 満保 涼眞 (3) 日大習志野高
2 24.61 川畑 颯聖 (3) 東海大望洋高
3 24.71 唐牛 星南 (3) 千葉黎明高
4 25.13 朝倉 暉大 (3) 津田沼高
5 25.61 福島 勝太 (1) 東海大浦安高
6 25.70 金子 凜音 (1) 木更津総合高
7 25.74 浦田 羽 (1) 桜林高
DNS 市川 航太朗 (1) 市川高

男子 200m タイムレース24組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.53 井岡 巧 (2) 千葉敬愛高
2 24.72 佐久間 涼 (2) 君津高
3 24.77 杉野 舜 (2) 八千代松陰高
4 25.69 古川 翔大 (3) 八千代西高
5 27.27 安達 真斗 (1) 市川高
6 27.42 辻内 貴琉 (1) 市川高
DNS 内田 拓歩 (2) 渋谷幕張高
DNS 栗野 祐樹 (2) 検見川高

男子 200m タイムレース25組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.76 横川 建 (3) 袖ケ浦高
2 24.03 岩本 隼 (3) 秀明八千代高
3 24.16 大語 彪斗 (2) 君津高
4 24.23 大山 友瑚 (2) 船橋東高
5 24.38 久保田 剛志 (3) 日大習志野高
6 24.41 富田 隼ノ介 (3) 渋谷幕張高
7 25.46 岡田 峻 (3) 磯辺高
DNS 落 祐介 (2) 渋谷幕張高

男子 200m タイムレース26組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.95 河野 光希 (2) 小金高
2 23.98 平野 漸 (2) 成田国際高
3 24.25 久保 旺大 (3) 市原中央高
4 24.49 碓井 康平 (3) 千城台高
5 24.50 鈴木 淳斗 (3) 市原中央高
6 24.71 渥美 顕人 (3) 千葉南高
7 24.86 西村 友博 (3) 成田北高
DNS 貞末 峻 (3) 日大習志野高

男子 200m タイムレース27組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.68 小林 龍音 (2) 八千代松陰高
2 23.98 兼行 聖太 (2) 富里高
3 24.15 若松 風河 (2) 八千代松陰高
4 24.24 逢阪 健 (2) 磯辺高
5 24.56 辻 雄太 (3) 昭和学院秀英高
6 24.58 髙橋 優介 JR東日本千葉
7 26.17 垂門 優人 (3) 桜林高
DNS 谷口 零皇 (2) 袖ケ浦高

男子 200m タイムレース28組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.43 南 陽太 (3) 佐倉高
2 23.87 石毛 翔大 (2) 匝瑳高
3 24.07 村上 陽太 (2) 千葉日大一高
4 24.24 稲阪 顕大 (3) 成田国際高
5 24.72 竹下 翔悟 (2) 磯辺高
6 25.10 板橋 巧真 (2) 国分高
7 25.38 櫻井 哲 (2) 袖ケ浦高
DNS 本田 裕真 (2) 国分高

男子 200m タイムレース29組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.33 鈴木 陸斗 (3) 姉崎高
2 24.43 赤星 直輝 (3) 千葉南高
3 24.97 三上 翔大 (2) 大多喜高
4 25.08 渡辺 譲二 SRC
5 25.14 関口 悠大 (2) 日体大柏高
6 25.34 金島 弘聖 (2) 市立習志野高
7 25.47 山崎 航士 (2) 姉崎高
8 26.13 ワンカッハ ピーラポン (1) 横芝敬愛高

男子 200m タイムレース30組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.64 上原 祐輝 (2) 船橋東高
2 24.68 斎藤 颯太 (3) 佐倉高
3 24.88 井上 航 (3) 千葉敬愛高
4 24.89 鈴木 崇太郎 (2) 磯辺高
5 25.01 藤ヶ崎 諒 (3) 若松高
6 25.29 縄井 颯太 (2) 市立船橋高
7 25.47 髙柴 弘貴 (2) 佐原高
DNS 木内 建統 (2) 市立銚子高

男子 200m タイムレース31組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.09 松井 拓哉 (2) 船橋東高
2 24.14 中嶋 優斗 (2) 船橋東高
3 24.19 貝田 将太郎 (2) 八千代松陰高
4 24.33 鈴木 貴博 (2) 千葉西高
5 24.73 宮本 涼平 (3) 津田沼高
6 25.26 岡本 優人 (2) 犢橋高
7 25.35 花木 陽 (3) 渋谷幕張高
8 25.45 梅宮 陽向 (3) 大原高

男子 200m タイムレース32組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.20 塚本 優翔 (1) 横芝敬愛高
2 25.26 間立 海翔 (2) 志学館高
3 26.50 岡松 拓海 (2) 横芝敬愛高
4 27.42 名雪 翔 (2) 銚子商高
5 28.29 倉永 晃樹 (2) 船橋芝山高
DNS 木場 隆介 (3) 渋谷幕張高
DNS 山田 大貴 (3) 薬園台高
DNS 髙間 涼輔 (3) 検見川高

男子 200m タイムレース33組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.78 伊藤 諒 (2) 千葉商高
2 24.89 引地 大輔 (2) 磯辺高
3 25.15 南里 颯汰 (3) 船橋啓明高
4 25.17 山室 龍也 (2) 成田国際高
5 25.34 平井 大喜 (3) 千葉商高
6 25.62 菅原 卓己 (2) 千葉南高
7 25.86 河内 優太 (2) 国分高
8 26.23 名雪 雄太 (3) 横芝敬愛高

男子 200m タイムレース34組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.18 岩瀬 玄輝 (2) 千葉南高
2 24.35 大野 嵩史 (3) 船橋啓明高
3 24.40 能勢 航大 (2) 磯辺高
4 24.47 小竹 涼介 (3) 千葉大
5 24.97 海邉 大翔 (2) 四街道北高
6 25.14 瀧川 涼介 (3) 磯辺高
7 25.25 山﨑 崇司 (3) 船橋啓明高
8 25.50 芝田 和史 (3) 国分高

男子 200m タイムレース35組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.22 有田 昂生 (2) 昭和学院秀英高
2 24.24 佐藤 拓真 (3) 昭和学院秀英高
3 24.39 平野 暁大 (1) 東海大望洋高
4 24.63 髙山 佑太 (2) 市原中央高
5 24.82 伊東 大翔 (1) 東海大望洋高
6 25.23 石沢 太一 (3) 千葉敬愛高
DNS 岡本 幸太 (2) 四街道北高
DNS 鈴木 海都 (1) 東海大望洋高

男子 200m タイムレース36組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.03 宮武 和久 (3) 佐倉高
2 24.47 久田 一鷹 (2) 千城台高
3 24.54 伊藤 大智 (2) 検見川高
4 24.92 高橋 信次郎 (3) 四街道高
5 24.92 岸野 徹太 (2) 東邦大東邦高
6 25.17 伊藤 翼 (2) 市原中央高
7 25.34 星野 智哉 (1) 千葉日大一高
8 25.98 村上 陸人 (3) 千城台高

男子 200m タイムレース37組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.57 小池 洸 (3) 印旛明誠高
2 24.64 佐藤 稼頭央 (3) 柏陵高
3 25.33 泉水 佑介 (3) 東邦大東邦高
4 25.36 香取 寛紀 (2) 佐原高
5 25.78 篠﨑 和将 (2) 千葉敬愛高
DNS 菊安 涼介 (2) 小金高
DNS 河野 賢志 (1) 東海大望洋高
DNS 真木 大輔 (3) 東邦大東邦高

男子 200m タイムレース38組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.73 吉野 馨乙 (3) 八千代松陰高
2 25.10 星野 和也 (2) 銚子高
3 25.31 武井 光 (3) 八街高
4 25.36 佐川 遥希 (3) 千葉黎明高
5 26.02 山田 悠介 (3) 安房高
6 26.26 島田 悠 SRC
DNS 徳田 哲也 (3) 千葉黎明高
DNS 御簾納 佑馬 (3) 四街道北高

男子 200m タイムレース39組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.32 濱野 航亮 (2) 東海大望洋高
2 24.67 阿部 勇太 (2) 千葉日大一高
3 24.77 柴崎 仁 (2) 君津高
4 25.08 吉村 幸輝 (3) 千葉敬愛高
5 25.14 松戸 慎弥 (2) 東邦大東邦高
6 25.54 田島 聡 (1) 千葉高
7 25.93 岡澤 恭平 土気TFC
DNS 伊藤 真基 (2) 東海大望洋高

男子 200m タイムレース40組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.49 島田 大誠 (3) 四街道高
2 24.81 中島 虹太 (2) 日大習志野高
3 25.83 香取 祐紀 (3) 千葉敬愛高
4 25.86 玉丸 暉樹 土気TFC
5 25.88 小熊 隼冬 (2) 市立習志野高
6 26.00 鈴木 陽一 土気TFC
7 26.94 茂 郁良 (2) 市原中央高
DNS 篠崎 裕作 (3) 東金商高

男子 200m タイムレース41組(-4.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.18 渡邉 智也 (2) 土気高
2 25.38 勝沼 凌 (3) 大多喜高
3 26.01 加藤 誠司 (3) 市立千葉高
4 26.05 鈴木 遥 (2) 東邦大東邦高
5 26.27 鈴木 健斗 (1) 渋谷幕張高
6 26.77 末吉 史弥 (2) 市立習志野高
DNS 百瀬 仁貴 (3) 千葉南高
DNS 加藤 晴彦 (3) 若松高

男子 200m タイムレース42組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.86 長野 雄馬 (3) 船橋啓明高
2 25.09 田島 優 (1) 千葉高
3 25.43 白戸 一也 (3) 犢橋高
4 25.64 栗原 大明 (3) 佐倉東高
5 25.76 大橋 晃輔 (3) 市川昴高
6 26.27 畔田 健叶 (2) 小金高
7 26.35 込山 瑛大 (2) 渋谷幕張高
DNS 吉田 敦 (3) 千葉高

男子 200m タイムレース43組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.27 會見 一喜 (2) 若松高
2 24.64 佐々木 廣也 (2) 八千代松陰高
3 24.99 岡部 碧惟 (2) 専修大松戸高
4 25.20 政本 大輝 (2) 千葉西高
5 25.28 今野 竜誠 (2) 姉崎高
6 25.41 佐藤 空 (3) 成田北高
7 25.82 高橋 歩睦 (2) 姉崎高
8 26.30 松田 宗一郎 (2) 姉崎高

男子 200m タイムレース44組(-6.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.43 畔蒜 達希 (3) 佐原白楊高
2 25.65 湯浅 直紀 (2) 八千代松陰高
3 25.76 芦川 広大 (3) 佐倉高
4 26.17 増田 俊也 (2) 小金高
5 26.92 中川 佳裕 (2) 秀明八千代高
6 28.86 笈川 大輝 (2) 佐倉高
7 29.45 片倉 那月 (2) 千葉敬愛高
DNS 塚田 潤 (2) 小金高

男子 200m タイムレース45組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.61 中村 遙斗 (2) 千葉日大一高
2 25.25 山本 翔大 (3) 松戸高
3 25.44 米澤 諒 Diversity A.C.
4 25.82 高埜 竜祐 (1) 横芝敬愛高
5 25.87 佐久間 迅 (2) 佐倉高
6 26.08 磯貝 一平 (3) 木更津高専
DNS 金野 陽生 (3) 志学館高
DNS 山本 尚人 (2) 船橋高

男子 200m タイムレース46組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.76 宮内 優樹 (2) 茂原樟陽高
2 25.01 髙橋 大翔 (2) 東海大望洋高
3 26.12 志賀 遥樹 (3) 市川工高
4 26.57 平山 寛之 (2) 横芝敬愛高
5 27.53 藤本 高徳 (2) 千葉敬愛高
6 28.62 岩瀬 直人 (2) 旭農高
DNS 福山 温人 (2) 沼南高柳高
DNS 長谷川 快 (1) 東海大望洋高

男子 200m タイムレース47組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.51 宮本 海 (2) 茂原高
2 25.62 太田 陸斗 (3) 実籾高
3 25.70 白鳥 史弥 (3) 匝瑳高
4 26.24 植田 大河 (2) 千城台高
5 26.56 狩野 修平 (2) 千葉学芸高
6 27.19 沖 玲央 (2) 佐倉東高
DNS 関谷 留衣 (3) 千葉学芸高
DNS 堰代 淳哉 (2) 茂原高

男子 200m タイムレース48組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.15 清家 一馬 (3) 市立千葉高
2 25.01 吉崎 俊輔 (2) 千城台高
3 25.15 川名 彬宏 (2) 志学館高
4 25.20 青木 蕗敏 (2) 安房高
5 25.89 塚本 淳生 (1) 千葉高
6 25.94 梅澤 貴大 (2) 薬園台高
DNS 藤間 宙 (2) 船橋古和釜高
DNS 児玉 耀一郎 (2) 昭和学院高

男子 200m タイムレース49組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.44 古川 優斗 (2) 東海大望洋高
2 25.80 佐藤 由 (2) 専修大松戸高
3 25.87 村松 輝治 (3) 犢橋高
4 25.96 熊谷 健吾 (3) 市立稲毛高
5 26.22 笠原 浩樹 SRC
6 28.02 早野 光太郎 (1) 横芝敬愛高
DNS 高橋 空大 (2) 船橋古和釜高
DNS 村上 大輔 (2) 千葉工高

男子 200m タイムレース50組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.12 岡田 明日真 (3) 小金高
2 25.69 石井 孝昌 (2) 志学館高
3 26.31 宮坂 悠太 (3) 千葉経済大附高
4 26.36 森 究 (2) 船橋高
5 26.64 森川 諒 (2) 千葉明徳高
6 26.80 古澤 賢一郎 千葉マスターズ
7 26.88 長内 良樹 (2) 木更津高専
8 27.15 鈴木 潤 (3) 茂原樟陽高

男子 200m タイムレース51組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.98 成登 俊輔 (2) 千葉経済大附高
2 25.04 山口 倫太郎 (2) 志学館高
3 25.60 袴塚 祐太 (2) 浦安南高
4 25.66 中台 優希 (2) 千葉西高
5 25.99 松山 大輝 (3) 小金高
6 26.17 柳沼 優一 (2) 小金高
7 26.44 大井 皇鷹 (2) 市原八幡高
8 26.46 杉田 和大 (2) 佐倉西高

男子 200m タイムレース52組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.11 中村 友人 千葉陸協
2 25.45 牧野 友哉 (2) 東金商高
3 26.07 瀧澤 真人 (3) 志学館高
4 26.07 木原 輝 (3) 大網高
5 26.60 木村 和馬 (2) 市原八幡高
6 26.76 佐藤 凌太 (2) 千葉商高
7 29.81 岩崎 華士 (2) 専修大松戸高
DNS 土屋 裕太 (3) 千葉経済大附高

男子 200m タイムレース53組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.79 祝迫 和人 (2) 柏井高
2 25.42 越沼 宗佑 (2) 薬園台高
3 25.77 鵜澤 直斗 (2) 茂原樟陽高
4 26.13 竹下 幸佑 (3) 市立千葉高
5 26.40 日置 拓 (3) 昭和学院秀英高
6 26.41 金髙 輝尚 (2) 志学館高
7 26.48 福田 直樹 (3) 四街道高
8 26.51 多田 俊輔 (2) 犢橋高

男子 200m タイムレース54組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.68 村上 楓 (3) 四街道北高
2 25.72 須藤 大翔 (3) 秀明八千代高
3 25.94 岩村 俊介 (2) 市川工高
4 26.79 窪田 康希 (1) 我孫子東高
5 27.89 中村 信登 (2) 千葉明徳高
DNS 中杉 天耀 (3) 昭和学院秀英高
DNS 田中 勇聖 (3) 四街道北高

男子 200m タイムレース55組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.67 今田 翔 (2) 市川南高
2 25.81 上村 空龍 (3) 四街道北高
3 25.95 田原 陽登 (2) 成田北高
4 26.60 深谷 海渡 (2) 日大習志野高
5 26.87 野村 神威 (3) 日大習志野高
6 27.71 長塚 立樹 SRC
DNS 奥田 晃羽 (2) 市川南高

男子 200m タイムレース56組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.58 小林 奏友 (2) 市川南高
2 25.65 大八木 一成 (2) 印旛明誠高
3 25.88 長野 剛 (2) 市川南高
4 26.66 栗原 颯大 (2) 日大習志野高
5 27.55 岡崎 健人 (2) 市立習志野高
DNS 鈴木 陸斗 (2) 四街道北高
DNS 古川 裕規 (2) 市原八幡高

男子 200m タイムレース57組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.01 谷古宇 響 (2) 市川南高
2 26.36 山嵜 翔斗 (2) 千葉学芸高
3 26.49 施 旭楓 (2) 市川南高
4 26.55 高森 義統 (3) 日大習志野高
5 28.33 石川 奨真 (2) 横芝敬愛高
6 29.52 北田 騎士 (3) 千葉学芸高
DNS 竹園 朋弘 (2) 船橋古和釜高

男子 200m タイムレース58組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.64 渡辺 興 (3) 市川南高
2 25.87 米良 隼人 (2) 佐倉南高
3 30.11 武安 将太郎 (2) 千葉学芸高
DNS 松本 和也 (2) 千葉明徳高
DNS 紅谷 聡 (3) 四街道北高
DNS 織田 乾志 (2) 横芝敬愛高
DNS 岩井 大樹 (3) 四街道北高

男子 200m タイムレース59組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.74 田中 翔大 (1) 千葉日大一高
2 26.48 上原 皐 (3) 君津商高
3 27.06 唐木 晴臣 (2) 二松学舎柏高
4 29.85 酒井 智弘 (3) 茂原北陵高
5 30.38 仲里 勇輝 (3) 行徳高
6 34.67 吉澤 穂 SRC
DNS 佐藤 成 (1) 千葉日大一高

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 47.75 吉川 崚 (3) 千葉東高
2 48.07 小宮山 拓 (3) 八千代松陰高
3 48.70 吉田 有佑 (3) 市立船橋高
4 48.83 石田 裕介 日立産機
5 49.08 河本 直弥 (3) 東海大浦安高
6 49.92 清宮 史貴 (1) 駿河台大
7 54.64 密本 悠貴 (2) 千葉敬愛高
DNS 安永 雄貴 (1) 千葉大

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.82 山本 峻汰 (2) 八千代松陰高
2 49.06 富田 涼太郎 (3) 市立松戸高
3 50.05 石井 大己 (3) 日体大柏高
4 50.55 池田 青 (3) 八千代高
5 51.18 古川 幹喜 (3) 千葉東高
6 51.81 宮本 弦 (3) 千葉東高
7 51.93 高田 朋希 (3) 千葉敬愛高
8 52.02 古澤 慎也 (2) 千葉東高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 49.96 川上 智也 (3) 千葉東高
2 50.22 庄司 貴紀 RUDOLF
3 50.51 五十嵐 大典 (3) 日体大柏高
4 50.76 河合 陸 (2) 市川昴高
5 51.04 源田 凱 (3) 幕張総合高
6 51.63 垣内 聖輝 (3) 横芝敬愛高
DNS 横山 大樹 (3) 千葉高
DNS 小川 悠隆 (3) 東京学館高

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 49.66 渡利 健人 (2) 東海大望洋高
2 50.36 玉井 颯 (3) 東海大望洋高
3 51.19 山崎 樹 (3) 東海大浦安高
4 51.66 小野寺 大夢 (3) 敬愛学園高
5 51.80 田中 皓輝 (3) 千城台高
DNS 清田 真一 (3) 東海大望洋高
DNS 秋山 仁吾 (2) 千葉商科大
DNS 狐塚 秀馬 (3) 幕張総合高

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 50.01 清水 将貴 (3) 八千代松陰高
2 50.26 稲垣 陽平 (3) 津田沼高
3 50.82 齋藤 巧真 (3) 姉崎高
4 51.24 吉留 龍之介 (1) 敬愛学園高
5 51.70 小林 将大 (3) 日体大柏高
6 52.10 木村 淳平 (3) 東海大望洋高
7 52.37 関川 芯 (2) 千葉黎明高
DNS 伊藤 陽向 (3) 敬愛学園高

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 49.75 本井 裕人 (2) 市立船橋高
2 51.43 藤見 真波人 (2) 犢橋高
3 51.74 鏡 勇人 (3) 八千代高
4 52.27 瀬ノ田 衛斗 (3) 国分高
5 52.36 田中 温陽 (3) 千葉高
6 52.98 村山 了太 (3) 幕張総合高
DNS 石井 陽大 (3) 佐倉高
DNS 高山 幸翼 (3) 東京学館高

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 50.55 佐々木 雄大 (2) 船橋古和釜高
2 50.99 佐々木 駿 (2) 千葉日大一高
3 51.19 村上 陽太 (2) 千葉日大一高
4 53.05 多胡 太陽 (3) 犢橋高
5 53.14 高橋 駿 (2) 千葉敬愛高
6 53.44 村上 幹太 (3) 銚子商高
DNS 堤 哲也 (3) 茂原高
DNS 山﨑 伊織 (3) 市立松戸高

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 50.62 能村 浩平 (2) 柏陵高
2 51.44 礒村 祐希 (2) 銚子商高
3 52.73 多田 喜信 (3) 我孫子東高
4 53.45 馬場 聖也 (1) 東海大浦安高
5 53.60 稲葉 源 (2) 東京学館高
6 54.76 瀬戸 龍延 (3) 千城台高
DNS 河本 響 (2) 千葉日大一高
DNS 田浦 駿介 (2) 八千代高

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 50.95 三田寺 虎琉 (2) 幕張総合高
2 51.35 大語 彪斗 (2) 君津高
3 51.93 鈴木 淳斗 (3) 市原中央高
4 52.05 三井 暖 (2) 市立船橋高
5 52.48 相川 丈瑠 (2) 富里高
6 52.52 斎藤 颯太 (3) 佐倉高
7 54.23 喜田 琢豊 (3) 千葉敬愛高
8 54.86 米澤 諒 Diversity A.C.

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 50.15 櫻井 昂 (3) 東海大浦安高
2 50.91 菊地 主馬 (2) 千葉東高
3 51.81 鈴木 陸斗 (3) 姉崎高
4 51.92 高橋 歩夢 (2) 千葉黎明高
5 53.24 神杉 真瑞 (3) 君津高
6 54.67 岸田 悠弥 Diversity A.C.
7 55.03 中嶋 一耀 (3) 船橋法典高
8 55.59 磯野 光基 (2) 船橋法典高

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 51.44 山田 大貴 (3) 薬園台高
2 51.91 湯浅 孝良 (3) 国分高
3 52.04 中西 健人 (3) 船橋高
4 52.20 磯野 恭哉 (3) 市立船橋高
5 52.24 山口 真人 (3) 磯辺高
6 52.49 新津 勇人 (3) 東京学館高
7 53.21 加瀬 凌斗 (2) 銚子高
8 54.01 髙嶋 友樹 (3) 千城台高

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 51.34 篠塚 悠斗 (3) 市原中央高
2 51.93 橋本 薫 (3) 千葉高
3 53.97 細根 琉生 (2) 佐倉高
4 54.15 海老澤 雄斗 (3) 敬愛学園高
5 54.49 中田 健人 (3) 東京大
6 54.99 桐生 竜馬 (3) 土気高
7 56.11 島田 悠 SRC
8 57.91 佐久間 研吾 (2) 船橋法典高

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 51.90 髙橋 優介 JR東日本千葉
2 52.09 藤田 敦史 (3) 千葉黎明高
3 52.43 中村 耕史郎 (2) 佐倉高
4 53.41 樽井 守生 (3) 日体大柏高
5 54.50 山内 祐介 SRC
DNS 清水 洸次朗 (3) 小金高
DNS 菅生 梨武侍 (2) 市立銚子高
DNS 小松 賢太 (3) 市川高

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 51.88 平野 佳祐 (2) 東海大浦安高
2 52.27 中澤 啓太 (2) 千葉南高
3 53.86 竹内 大樹 (3) 八千代東高
4 54.22 渡邉 鷹斗 (2) 敬愛学園高
5 54.38 須田 夏月 (3) 幕張総合高
6 54.73 村田 芳章 (3) 銚子高
7 54.98 芝原 有羽太 (3) 幕張総合高
DNS 宇田川 和貴 (2) 成東高

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 51.01 名波 遼介 (2) 東海大望洋高
2 51.32 濱野 航亮 (2) 東海大望洋高
3 52.43 秋元 駿作 (2) 市川高
4 53.30 内村 心亮 (2) 幕張総合高
5 53.39 多田 和貴 (3) 長生高
6 54.40 渡辺 譲二 SRC
7 55.40 関田 滉太郎 (2) 東海大浦安高
DNS 中原 詩音 (3) 姉崎高

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 51.61 河野 光希 (2) 小金高
2 52.52 木村 優星 (2) 八千代東高
3 53.31 最首 陽斗 (2) 東海大浦安高
4 54.05 花沢 到 (4) 東京情報大
5 54.38 吉村 秀太 (2) 幕張総合高
6 54.60 菅原 陸 (3) 八千代高
7 54.80 小塚 裕斗 (1) 東海大浦安高
DNS 渥美 顕人 (3) 千葉南高

男子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 52.66 吉田 航大 (3) 船橋高
2 54.00 吉原 悠人 (3) 犢橋高
3 54.11 滝口 彪輝 (2) 津田沼高
4 54.16 武井 宏延 (3) 千葉高
5 55.02 菅谷 耶月 (3) 千葉南高
6 57.10 弓長 宇博 (3) 千葉高
DNS 小林 徹 (1) 東海大浦安高
DNS 松井 拓哉 (2) 船橋東高

男子 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 53.04 佐伯 陸人 (3) 姉崎高
2 53.59 清水 善仁 (3) 八千代高
3 53.64 南村 幸祐 (3) 千葉高
4 54.40 伊藤 大智 (2) 検見川高
5 56.32 畑 和宏 (2) 敬愛学園高
6 57.94 澤田 薫 (1) 渋谷幕張高
7 58.38 井澤 尚希 (3) 敬愛学園高
DNS 島田 大誠 (3) 四街道高

男子 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 52.10 鈴木 拳イエイピェン (3) 津田沼高
2 53.06 逢阪 健 (2) 磯辺高
3 54.00 西村 友博 (3) 成田北高
4 54.34 太田 陸斗 (3) 実籾高
5 55.87 乾 真也 (3) 船橋古和釜高
6 55.97 福島 勝太 (1) 東海大浦安高
7 58.68 町田 悠介 (2) 敬愛学園高
DNS 細田 純一郎 (3) 東京学館船橋高

男子 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 52.55 仲田 碧葉 (2) 木更津総合高
2 53.07 増田 俊也 (2) 小金高
3 53.52 杉野 舜 (2) 八千代松陰高
4 53.80 地曳 祐人 (2) 東海大望洋高
5 54.06 土屋 佑太 (3) 千葉黎明高
6 54.11 小田原 優樹 (2) 八千代高
7 54.34 井岡 巧 (2) 千葉敬愛高
DNS 比護 龍之介 (3) 袖ケ浦高

男子 400m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属
1 51.45 森岡 駿 (3) 東京学館浦安高
2 52.06 瀧 亮成 (3) 薬園台高
3 52.55 仲條 壮祐 (2) 津田沼高
4 54.19 米田 善臣 (1) 市立船橋高
5 57.18 矢澤 篤志 (1) 渋谷幕張高
DNS 酒匂 寛生 (1) 市川高
DNS 竹森 洸太 (3) 東京学館船橋高
DNS 夏目 琉平 (1) 市川高

男子 400m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属
1 53.49 流石 皐太郎 (3) 市原中央高
2 53.57 小河原 碧 (2) 市立松戸高
3 55.31 森 歩輝 (2) 国分高
4 56.38 小松 太一 日大生産工学部
5 57.00 古川 翔大 (3) 八千代西高
DNS 保田 朗 (2) 柏陵高
DNS 辻内 貴琉 (1) 市川高
DNS 百瀬 仁貴 (3) 千葉南高

男子 400m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属
1 52.29 渡邊 友樹 (2) 市立松戸高
2 52.51 辻 雄太 (3) 昭和学院秀英高
3 53.45 髙橋 大翔 (2) 東海大望洋高
4 54.09 佐藤 稼頭央 (3) 柏陵高
5 54.28 前島 拓真 (3) 千葉敬愛高
6 54.29 佐川 遥希 (3) 千葉黎明高
7 55.83 石塚 大貴 (2) 市川東高
DNS 御簾納 佑馬 (3) 四街道北高

男子 400m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属
1 51.52 井上 翔太 (3) 千葉南高
2 53.81 富田 隼ノ介 (3) 渋谷幕張高
3 53.92 引地 大輔 (2) 磯辺高
4 54.35 小薗 一喜 (3) 成田北高
5 54.40 日下 順稀 (2) 市立松戸高
6 54.70 渡辺 晴海 (3) 千葉西高
7 55.53 中澤 優 (2) 銚子商高
8 58.02 梅沢 快仁 (2) 君津高

男子 400m タイムレース25組

順位 記録 選手 所属
1 53.52 金島 弘聖 (2) 市立習志野高
2 53.55 加藤 晴彦 (3) 若松高
3 54.23 木場 隆介 (3) 渋谷幕張高
4 54.91 岩田 佳希 (3) 君津高
5 57.36 泉水 佑介 (3) 東邦大東邦高
6 58.39 村上 覚哉 (2) 千葉敬愛高
DNS 武内 悠吾 (2) 千城台高
DNS 茂木 佑馬 (2) 磯辺高

男子 400m タイムレース26組

順位 記録 選手 所属
1 52.32 篠崎 裕作 (3) 東金商高
2 52.48 湯浅 直紀 (2) 八千代松陰高
3 52.55 前川 千寛 (2) 東海大望洋高
4 52.94 貝田 将太郎 (2) 八千代松陰高
5 53.76 吉野 馨乙 (3) 八千代松陰高
6 54.56 関口 康佑 (3) 千葉敬愛高
7 56.87 坂田 篤典 (3) 船橋高
DNS 関 海良 (3) 千葉敬愛高

男子 400m タイムレース27組

順位 記録 選手 所属
1 53.80 遠藤 響 (2) 市原中央高
2 53.98 吉田 朝陽 (2) 千葉西高
3 54.03 政本 大輝 (2) 千葉西高
4 55.33 吉村 幸輝 (3) 千葉敬愛高
5 55.61 吉川 柊 (2) 日大習志野高
6 55.88 米川 知秀 (2) 船橋高
7 56.77 左古 一 (2) 土気高
DNS 真木 大輔 (3) 東邦大東邦高

男子 400m タイムレース28組

順位 記録 選手 所属
1 50.88 髙澤 優生 (2) 八千代松陰高
2 53.17 高梨 剛生 (2) 八千代高
3 54.65 鄭 震奕 (3) 市立松戸高
4 54.86 白石 勝也 (1) 君津高
5 55.88 橋本 優作 (3) 千葉敬愛高
6 56.22 真下 翔伍 (3) 柏陵高
7 57.83 篠﨑 和将 (2) 千葉敬愛高
DNS 加藤木 結哉 (3) 富里高

男子 400m タイムレース29組

順位 記録 選手 所属
1 55.65 岩間 翔大 (2) 船橋東高
2 56.12 古川 優斗 (2) 東海大望洋高
3 56.56 瀧川 涼介 (3) 磯辺高
4 56.79 長野 雄馬 (3) 船橋啓明高
5 56.92 井上 航 (3) 千葉敬愛高
6 57.58 大野 嵩史 (3) 船橋啓明高
DNS 海邉 大翔 (2) 四街道北高
DNS 赤星 直輝 (3) 千葉南高

男子 400m タイムレース30組

順位 記録 選手 所属
1 55.11 林 陽介 JR東日本千葉
2 55.73 花木 陽 (3) 渋谷幕張高
3 56.94 深田 光陽 (3) 松戸向陽高
4 57.27 戸村 優真 (1) 横芝敬愛高
5 57.85 岡本 優人 (2) 犢橋高
DNS 森 茂宗 (2) 船橋古和釜高
DNS 竹下 翔悟 (2) 磯辺高
DNS 名雪 雄太 (3) 横芝敬愛高

男子 400m タイムレース31組

順位 記録 選手 所属
1 53.65 平井 大喜 (3) 千葉商高
2 53.69 金澤 理多 (2) 千城台高
3 54.03 宮地 歩夢 (2) 市立千葉高
4 54.71 高橋 歩睦 (2) 姉崎高
5 56.00 黒崎 海斗 (2) 富里高
6 56.41 笠原 颯太 (2) 昭和学院秀英高
7 56.49 塚田 大喜 (3) 木更津高専
DNS 森 茂樹 (2) 船橋古和釜高

男子 400m タイムレース32組

順位 記録 選手 所属
1 52.81 山内 道 (2) 佐倉高
2 54.87 中島 大雅 (2) 柏陵高
3 55.34 香取 寛紀 (2) 佐原高
4 56.33 松田 空大 (1) 日体大柏高
5 56.63 小熊 隼冬 (2) 市立習志野高
6 56.64 畔田 健叶 (2) 小金高
7 59.88 香取 祐紀 (3) 千葉敬愛高
DNS 笈川 大輝 (2) 佐倉高

男子 400m タイムレース33組

順位 記録 選手 所属
1 52.45 小林 龍音 (2) 八千代松陰高
2 54.71 黒木 颯 (2) 君津高
3 54.86 黒川 翔平 (2) 東京学館浦安高
4 55.14 若松 風河 (2) 八千代松陰高
5 56.78 大野 新太郎 (3) 千葉経済大附高
DNS 斎藤 孝太 (3) 四街道北高
DNS 上村 空龍 (3) 四街道北高
DNS 宮本 海 (2) 茂原高

男子 400m タイムレース34組

順位 記録 選手 所属
1 55.77 稲﨑 隆己 (2) 柏陵高
2 56.92 鈴木 健斗 (1) 渋谷幕張高
3 57.17 服部 陽太 (2) 市原中央高
4 58.97 小倉 丞正 (2) 君津高
5 1:01.03 石沢 太一 (3) 千葉敬愛高
DNS 矢崎 健太 (2) 横芝敬愛高
DNS 河野 賢志 (1) 東海大望洋高
DNS 山本 蓮 (2) 船橋法典高

男子 400m タイムレース35組

順位 記録 選手 所属
1 53.54 菊池 聡太 (2) 長生高
2 56.11 松田 宗一郎 (2) 姉崎高
3 56.66 岡田 峻 (3) 磯辺高
4 57.15 伊藤 諒 (2) 千葉商高
5 57.61 小林 龍平 (2) 千葉商高
6 58.69 小林 俊稀 (2) 磯辺高
7 59.08 吉崎 友朗 (1) 渋谷幕張高
8 1:01.22 風見 仁詞 (1) 渋谷幕張高

男子 400m タイムレース36組

順位 記録 選手 所属
1 51.78 伊藤 柾 (2) 姉崎高
2 54.36 多田 澪弥 (2) 千葉商高
3 54.70 鈴木 崇太郎 (2) 磯辺高
4 55.17 阿瀬 優太郎 (2) 渋谷幕張高
5 57.14 松沢 侑平 (2) 市立銚子高
DNS 柳沢 隼磨 (2) 佐倉東高
DNS 高田 郁哉 (2) 浦安南高
DNS 笠倉 侑真 (2) 我孫子東高

男子 400m タイムレース37組

順位 記録 選手 所属
1 53.59 小林 侑生 (2) 千葉黎明高
2 54.87 廣瀬 堅三 (2) 東海大望洋高
3 55.15 渡邉 智也 (2) 土気高
4 55.16 伊藤 隆之介 (3) 白井高
5 55.17 吉沢 悠 (3) 八千代松陰高
6 56.98 風間 勇輝 (2) 千葉敬愛高
7 57.55 戸邉 裕太郎 (3) 柏の葉高
DNS 岡本 幸太 (2) 四街道北高

男子 400m タイムレース38組

順位 記録 選手 所属
1 55.75 鈴木 刀夢 (3) 四街道高
2 55.81 高木 彰斗 (2) 千葉商高
3 56.95 高埜 竜祐 (1) 横芝敬愛高
4 57.58 木村 和馬 (2) 市原八幡高
5 58.64 菅澤 旭飛 (2) 千葉敬愛高
6 58.68 吉崎 俊輔 (2) 千城台高
7 1:04.63 藤本 高徳 (2) 千葉敬愛高
DNS 狩野 修平 (2) 千葉学芸高

男子 400m タイムレース39組

順位 記録 選手 所属
1 55.54 並木 飛鳥 (2) 姉崎高
2 57.13 祝迫 和人 (2) 柏井高
3 57.35 藤代 遼 (3) 磯辺高
4 58.09 小守 諒 (3) 市原中央高
5 58.41 平山 寛之 (2) 横芝敬愛高
6 1:00.09 柳沼 優一 (2) 小金高
DNS 山之内 魁人 (3) 千葉学芸高
DNS 新田 隆 (3) 横芝敬愛高

男子 400m タイムレース40組

順位 記録 選手 所属
1 57.23 宇佐美 義暁 (3) 成田北高
2 59.10 留守 利宗 (3) 千葉黎明高
3 1:00.19 山田 友貴 (3) 志学館高
4 1:01.10 岡松 拓海 (2) 横芝敬愛高
5 1:02.45 二ノ宮 碧 (2) 柏陵高
6 1:04.41 片倉 那月 (2) 千葉敬愛高
DNS 谷古宇 響 (2) 市川南高
DNS 塩谷 優仁 (3) 四街道北高

男子 400m タイムレース41組

順位 記録 選手 所属
1 55.47 小平 颯真 (3) 四街道高
2 55.85 石井 孝昌 (2) 志学館高
3 56.27 鈴木 勇人 (2) 成田北高
4 1:00.16 積田 隼佑 (2) 姉崎高
DNS 梅林 光雅 (3) 下総高
DNS 小林 奏友 (2) 市川南高
DNS 伊勢田 駿紀 (3) 木更津高専

男子 400m タイムレース42組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.30 日置 拓 (3) 昭和学院秀英高
DNS 吹野 翔大 (2) 市川南高
DNS 加野 航大 (2) 四街道高
DNS 渡辺 興 (3) 市川南高
DNS 上村 啓悟 日大生産工学部
DNS 今田 翔 (2) 市川南高
DNS 片平 蒼大 (2) 市川南高

男子 400m タイムレース43組

順位 記録 選手 所属
1 56.69 沖村 廉太 (3) 志学館高
2 57.22 山崎 航士 (2) 姉崎高
3 57.70 岩地 美稀也 (3) 姉崎高
4 58.51 中杉 天耀 (3) 昭和学院秀英高
5 1:04.89 田口 良平 SRC
DNS 田中 勇聖 (3) 四街道北高
DNS 村上 楓 (3) 四街道北高

男子 400m タイムレース44組

順位 記録 選手 所属
1 55.27 齋藤 寧大 (2) 志学館高
2 57.33 水上 遼平 (2) 市立千葉高
3 59.23 林 大河 (2) 市原中央高
4 59.63 髙橋 宏明 (2) 志学館高
5 59.99 佐藤 凌太 (2) 千葉商高
6 1:01.83 生形 憲市郎 千葉陸協
DNS 石川 奨真 (2) 横芝敬愛高

男子 400m タイムレース45組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.87 安西 伸浩 ひかりAC
2 1:02.41 田口 圭一 JFE千葉
3 1:07.09 仲里 勇輝 (3) 行徳高
4 1:08.70 長塚 立樹 SRC
DNS 赤川 陽平 (3) 四街道北高
DNS 小野塚 周平 (3) 柏井高
DNS 髙山 賢人 (2) 四街道北高

男子 400m タイムレース46組

順位 記録 選手 所属
1 56.45 藤森 朋幸 (2) 若松高
2 57.96 秋葉 裕太 (2) 茂原樟陽高
3 59.63 村山 拳太 (2) 昭和学院秀英高
DNS 岩井 大樹 (3) 四街道北高
DNS 鈴木 陸斗 (2) 四街道北高
DNS 宮澤 拓夢 (2) 茂原樟陽高
DNS 紅谷 聡 (3) 四街道北高

男子 400m タイムレース47組

順位 記録 選手 所属
1 53.22 小松﨑 研伍 (3) 二松学舎柏高
2 54.24 中村 遙斗 (2) 千葉日大一高
3 58.93 佐久間 智也 (2) 茂原樟陽高
4 59.67 小浦 伊織 (2) 茂原樟陽高
5 1:13.61 田村 直幸 SRC
DNS 伊東 利来也 早稲田大
DNS 板鼻 航平 Team Accel

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:51.99 梅谷 健太 サンベルクス
2 1:52.35 金子 魅玖人 (3) 鎌ヶ谷高
3 1:52.50 清田 真一 (3) 東海大望洋高
4 1:52.54 石井 優吉 (2) 八千代松陰高
5 1:53.92 渡利 健人 (2) 東海大望洋高
6 1:55.57 櫻井 昂 (3) 東海大浦安高
7 2:04.37 小野 寿徳 (3) 銚子商高
DNS 横田 悠斗 (3) 市立柏高

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.66 中西 健人 (3) 船橋高
2 1:59.08 稲葉 源 (2) 東京学館高
3 1:59.46 上原 由己 (3) 千葉東高
4 2:00.16 高田 朋希 (3) 千葉敬愛高
5 2:00.23 名波 遼介 (2) 東海大望洋高
6 2:02.04 米澤 諒 Diversity A.C.
7 2:07.60 北山 舜 (2) 日体大柏高
DNS 横山 大樹 (3) 千葉高

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.68 中山 遥稀 (2) 専修大松戸高
2 1:58.72 藤原 潤乃佑 (3) 東邦大東邦高
3 1:59.46 神杉 真瑞 (3) 君津高
4 1:59.87 池上 和真 (3) 八千代松陰高
5 2:00.58 藤見 真波人 (2) 犢橋高
6 2:01.67 松崎 遼祐 (3) 八千代松陰高
7 2:06.75 山内 祐介 SRC
DNS 鏡 勇人 (3) 八千代高

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.52 吉田 力 (2) 専修大松戸高
2 1:58.68 池田 青 (3) 八千代高
3 1:59.18 山下 智也 (3) 八千代東高
4 1:59.72 加藤 寛大 (3) 東邦大東邦高
5 2:01.71 小安 凌生 (3) 八千代松陰高
6 2:03.74 元村 啓太 (3) 八千代松陰高
DNS 安井 悠真 (3) 船橋東高
DNS 橋本 卓久 (3) 市川高

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.10 佐々木 雄大 (2) 船橋古和釜高
2 1:58.93 平野 佳祐 (2) 東海大浦安高
3 1:58.95 宇田川 和貴 (2) 成東高
4 1:59.98 藤田 敦史 (3) 千葉黎明高
DNS 小林 正陽 (3) 船橋高
DNS 東 尚隆 (3) 東海大望洋高
DNS 田浦 駿介 (2) 八千代高
DNS 佐久間 海成 (2) 市立銚子高

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.50 池澤 暁 松戸市陸協
2 2:00.51 大島 岳人 (3) 印旛明誠高
3 2:00.61 大和田 拓夢 (2) 柏南高
4 2:00.96 新津 勇人 (3) 東京学館高
5 2:02.03 渡邉 祐也 (3) 長生高
6 2:02.39 柴田 祐輔 (2) 東海大望洋高
7 2:08.36 浅倉 聖也 (3) 東金高
DNS 山田 大貴 (3) 薬園台高

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.59 冨田 優 (3) 船橋高
2 2:01.31 小林 徹 (1) 東海大浦安高
3 2:01.39 大竹 拓光 (2) 柏南高
4 2:01.77 高橋 秀明 (3) 柏南高
5 2:02.45 石黒 将吾 (3) 我孫子高
6 2:11.67 乾 真也 (3) 船橋古和釜高
7 2:14.55 渡邉 匠 (3) 柏南高
DNS 金子 元貴 千葉大学クラブ

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.01 柏木 陸也 (3) 流経大付柏高
2 2:02.53 塚田 康太 (3) 我孫子高
3 2:03.40 中西 優希 (2) 柏南高
4 2:04.23 殿内 俊介 (3) 柏南高
5 2:05.76 小林 澄真 (2) 我孫子高
6 2:07.77 安西 伸浩 ひかりAC
7 2:09.08 澤田 薫 (1) 渋谷幕張高
8 2:45.72 佐藤 創志郎 (2) 東京学館浦安高

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.26 大峠 秀介 (3) 犢橋高
2 2:03.33 川上 迪 (2) 我孫子高
3 2:04.25 西村 友博 (3) 成田北高
4 2:04.66 小泉 萌希 (3) 流経大付柏高
5 2:04.75 土屋 佑太 (3) 千葉黎明高
6 2:05.67 橋本 薫 (3) 千葉高
7 2:06.93 前島 拓真 (3) 千葉敬愛高
8 2:07.03 長谷川 航也 (3) 敬愛学園高

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.20 小高 けん (2) 成田国際高
2 2:06.49 板垣 凛 (2) 船橋芝山高
3 2:06.80 最首 陽斗 (2) 東海大浦安高
4 2:09.61 潮湖 悠真 (2) 市立柏高
5 2:11.42 武田 直樹 (2) 市立銚子高
6 2:14.05 菅原 斗優真 (3) 敬愛学園高
7 2:14.18 井岡 映佳 (2) 東京学館高
DNS 上遠野 創太 (3) 専修大松戸高

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.23 糸川 航太 オキHD
2 2:04.26 津田 克樹 (3) 流経大付柏高
3 2:04.58 片原 照 TeamAgaiN
4 2:05.01 松渕 慶佑 (2) 市川高
5 2:06.06 小泉 直也 (2) 我孫子高
6 2:08.47 風間 勇輝 (2) 千葉敬愛高
7 2:17.75 山田 晃雅 (1) 我孫子東高
DNS 渡邉 鷹斗 (2) 敬愛学園高

男子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.03 秋森 哉人 (2) 流経大付柏高
2 2:05.57 宇田川 航 (3) 小金高
3 2:06.46 秋葉 英翠 (2) 成東高
4 2:07.30 清水 善仁 (3) 八千代高
5 2:08.44 菅谷 耶月 (3) 千葉南高
6 2:09.84 三幣 勇太 (3) 船橋芝山高
7 2:10.11 畑 和宏 (2) 敬愛学園高
8 2:16.41 小倉 丞正 (2) 君津高

男子 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.07 丸山 大翔 (3) 津田沼高
2 2:08.10 戸村 優真 (1) 横芝敬愛高
3 2:08.14 橋本 優作 (3) 千葉敬愛高
4 2:08.36 岡田 蒼海 (3) 木更津高専
5 2:10.51 谷口 陸斗 (2) 銚子商高
6 2:12.95 中村 泰斗 (3) 市川高
7 2:17.62 小田原 優樹 (2) 八千代高
DNS 井澤 尚希 (3) 敬愛学園高

男子 800m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.53 須藤 光希 (2) 東京学館船橋高
2 2:03.30 濱野 航亮 (2) 東海大望洋高
3 2:05.56 生木 敦也 (3) 八千代東高
4 2:06.03 木谷 友哉 (3) 市川高
5 2:11.19 中島 脩瑠 (2) 津田沼高
6 2:11.24 小島 直輝 (3) 銚子高
7 2:12.06 大塚 陸也 (3) 袖ケ浦高
DNS 桐生 竜馬 (3) 土気高

男子 800m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.67 尾藤 智琉 (2) 鎌ヶ谷高
2 2:05.91 小竹 涼介 (3) 千葉大
3 2:06.09 岩崎 月 (3) 市川昴高
4 2:06.52 保坂 有矢斗 (2) 柏南高
5 2:07.16 成毛 孝太 (2) 小見川高
6 2:08.34 川端 遥斗 (2) 渋谷幕張高
7 2:10.94 尾上 航輝 (3) 日大習志野高
8 2:16.69 遠藤 舜也 (2) 袖ケ浦高

男子 800m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.71 斎藤 孝太 (3) 四街道北高
2 2:04.68 渡辺 倖羽 (3) 市立稲毛高
3 2:06.15 安田 樹生 (3) 市川昴高
4 2:06.35 中村 耕史郎 (2) 佐倉高
5 2:06.58 五十嵐 純護 (3) 成田国際高
6 2:07.18 高梨 剛生 (2) 八千代高
7 2:08.46 多田 澪弥 (2) 千葉商高
8 2:09.86 藤代 遼 (3) 磯辺高

男子 800m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.86 小澤 涼馬 (2) 安房高
2 2:08.05 人見 將英 (2) 八千代東高
3 2:09.66 片岡 光瑠 (3) 幕張総合高
4 2:09.67 関田 亮 (3) 実籾高
5 2:11.16 梅沢 快仁 (2) 君津高
6 2:13.01 小林 右京 (2) 佐倉高
7 2:14.28 塚田 大喜 (3) 木更津高専
DNS 菅原 壮洸 (2) 市川昴高

男子 800m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.73 清水 洸次朗 (3) 小金高
2 2:05.67 小林 侑生 (2) 千葉黎明高
3 2:08.85 松下 祐也 (2) 千葉英和高
4 2:09.02 田中 誉 (3) 千城台高
5 2:09.97 織山 剛 (2) 国分高
6 2:11.55 土井 陽向 (2) 検見川高
7 2:12.86 寺西 満輝 (1) 我孫子高
8 2:28.88 永田 直輝 (1) 市川高

男子 800m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.37 小林 京平 (3) 国分高
2 2:12.25 清水 千寛 (2) 検見川高
3 2:13.34 三瓶 恭一郎 (3) 実籾高
4 2:16.41 栗山 樹希 (2) 佐原高
5 2:17.16 小島 拓巳 (2) 匝瑳高
6 2:46.53 中村 匡伸 (1) 市川高
DNS 加藤 三騎 (2) 長生高
DNS 帆足 凜 (3) 若松高

男子 800m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.31 高木 彰斗 (2) 千葉商高
2 2:07.55 市川 翔 (2) 茂原樟陽高
3 2:08.92 緑川 和眞 (2) 千葉南高
4 2:09.75 日比野 利央 (2) 津田沼高
5 2:09.81 内海 優斗 (3) 実籾高
6 2:11.88 秋葉 望 (3) 長生高
7 2:17.03 水上 遼平 (2) 市立千葉高
8 2:24.87 阿部 未來 (3) 東邦大東邦高

男子 800m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.56 大島 駿 (2) 佐原高
2 2:10.18 和田 拓也 (3) 柏陵高
3 2:10.52 宮川 裕太 (2) 船橋東高
4 2:14.88 石井 達也 (2) 成田国際高
5 2:17.25 田中 佑樹 (2) 東京学館浦安高
DNS 永野 昌春 (3) 大多喜高
DNS 齋藤 瑠輝 (3) 市川南高
DNS 吉崎 友朗 (1) 渋谷幕張高

男子 800m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.08 佐藤 光一郎 (2) 市原八幡高
2 2:08.86 玉置 健登 (2) 日大習志野高
3 2:11.35 中島 颯太 (3) 四街道高
4 2:12.13 左古 一 (2) 土気高
5 2:16.09 堀越 羽矢斗 (2) 富里高
6 2:17.78 花島 遼 (3) 千葉東高
DNS 竹森 洸太 (3) 東京学館船橋高
DNS 梅林 光雅 (3) 下総高

男子 800m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.09 山崎 航大 (2) 鎌ヶ谷高
2 2:09.98 伊藤 隆之介 (3) 白井高
3 2:10.37 北澤 健志郎 (3) 大多喜高
4 2:13.12 山口 航平 (2) 市立千葉高
5 2:14.55 中村 青空 (3) 四街道北高
6 2:15.03 松田 陽登 (2) 千城台高
7 2:19.49 篠﨑 祐太 (2) 市川東高
DNS 伊藤 雅浩 (3) 八街高

男子 800m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.51 沖村 廉太 (3) 志学館高
2 2:15.98 松本 和也 (2) 千葉東高
3 2:18.08 岩本 心良 (2) 渋谷幕張高
4 2:19.51 服部 陽太 (2) 市原中央高
5 2:21.54 並木 亮太 (2) 富里高
6 2:22.31 朝生 晴大 (3) 成田北高
7 2:25.72 新田 隆 (3) 横芝敬愛高
DQ T4 上村 啓悟 日大生産工学部

男子 800m タイムレース25組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.32 齋藤 寧大 (2) 志学館高
2 2:13.84 髙山 賢人 (2) 四街道北高
3 2:14.36 田外 翔太郎 (2) 市川工高
4 2:14.79 德永 真樹 (2) 安房高
5 2:24.27 井上 凌雅 (2) 船橋芝山高
6 2:26.35 中澤 優斗 (3) 東邦大東邦高
7 2:37.64 澁谷 朋也 (1) 横芝敬愛高
DNS 大山 圭吾 (2) 成田北高

男子 800m タイムレース26組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.42 江口 由士 (1) 東金高
2 2:14.47 石田 康騎 (2) 市立習志野高
3 2:15.26 安藤 勝大 (2) 志学館高
4 2:15.60 留守 利宗 (3) 千葉黎明高
5 2:18.57 清水 伊織 (3) 佐倉高
6 2:22.46 長塩 啓太 (3) 千城台高
7 2:26.80 田村 樹英 (3) 渋谷幕張高
DNS 赤川 陽平 (3) 四街道北高

男子 800m タイムレース27組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.88 青柳 大夢 (2) 船橋古和釜高
2 2:16.23 細田 宙孝 (2) 長生高
3 2:17.76 田外 隆太郎 (2) 市川工高
4 2:24.53 河村 怜音 (2) 日大習志野高
5 2:26.67 渡辺 智也 (2) 千葉商高
6 2:30.66 島田 梨京 (1) 渋谷幕張高
DNS 吹野 翔大 (2) 市川南高
DNS 向後 大輝 (3) 木更津総合高

男子 800m タイムレース28組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.57 山中 拓歩 (2) 若松高
2 2:19.36 平間 涼太 (2) 若松高
3 2:19.88 鈴木 勇人 (2) 成田北高
4 2:21.48 堀越 春樹 (2) 若松高
5 2:24.50 生形 憲市郎 千葉陸協
6 2:28.56 蜂須賀 亮雅 (3) 松戸向陽高
7 2:31.25 安川 颯亮 (2) 土気高
DNS 高田 郁哉 (2) 浦安南高

男子 800m タイムレース29組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.73 川口 颯斗 (3) 四街道北高
2 2:23.31 山田 雄治 (3) 実籾高
3 2:26.87 今関 洸 (2) 浦安南高
4 2:27.09 山内 惇己 (2) 千葉日大一高
5 2:38.14 山根 拓馬 (2) 市川南高
DNS 伊藤 大貴 (3) 長生高
DNS 片平 蒼大 (2) 市川南高

男子 800m タイムレース30組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.49 吉田 啓佑 (2) 市川工高
2 2:33.35 小笠原 直輝 (3) 千葉敬愛高
3 2:48.69 田村 直幸 SRC
DNS 吉川 公基 (2) 渋谷幕張高
DNS 村上 蒼太 (2) 市川南高
DNS 飯島 詩音 (2) 旭農高
DNS 山之内 魁人 (3) 千葉学芸高

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.78 櫻井 昂 (3) 東海大浦安高
2 4:08.64 中村 圭翔 (3) 東海大望洋高
3 4:11.04 塚田 康太 (3) 我孫子高
4 4:11.35 髙安 雄大 (3) 八千代松陰高
5 4:12.57 永尾 佑 (3) 千葉高
6 4:13.18 坂東 優汰 (3) 成田高
7 4:13.52 荒井 良太 (3) 富里高
8 4:13.75 鴨志田 遼太郎 (3) 八千代松陰高
9 4:13.99 渡辺 柊 (2) 拓大紅陵高
10 4:14.93 小野 寿徳 (3) 銚子商高
11 4:17.05 椿 尚也 (3) 八千代松陰高
12 4:17.48 本木 寛大 (2) 成田高
13 4:19.67 鶴 元太 (2) 八千代松陰高
14 4:20.87 上原 由己 (3) 千葉東高
15 4:26.83 竹林 樹 (3) 東海大浦安高
16 4:31.88 片桐 章宏 (3) 市立柏高
17 4:40.29 浦木 健太 (2) 東海大浦安高
DNS 米田 善真 (3) 八千代松陰高

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.01 杉坂 侑紀 (3) 八千代松陰高
2 4:05.61 篠原 倖太朗 (2) 富里高
3 4:05.94 林 光也 (2) 専修大松戸高
4 4:06.20 並木 健介 (3) 成田高
5 4:06.82 山中 泰地 (3) 成田高
6 4:07.35 吉田 優太 (2) 八千代松陰高
7 4:11.24 安西 伸浩 ひかりAC
8 4:12.48 清田 真一 (3) 東海大望洋高
9 4:12.78 竹澤 優人 (3) 磯辺高
10 4:13.55 中田 侑希 (3) 成田高
11 4:14.07 福岡 亮宏 (3) 敬愛学園高
12 4:14.73 神杉 真瑞 (3) 君津高
13 4:15.23 藤原 潤乃佑 (3) 東邦大東邦高
14 4:15.58 井口 怜音 (3) 富里高
15 4:15.90 村山 海斗 (3) 日体大柏高
16 4:22.23 林田 隼一郎 (3) 専修大松戸高
DNS 天野 陽介 (2) 日体大柏高
DNS 髙須賀 大勢 (3) 専修大松戸高

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:53.54 大塚 陸渡 (3) 日体大柏高
2 3:53.75 石井 一希 (3) 八千代松陰高
3 4:00.76 大野 雅也 (2) 八千代松陰高
4 4:01.44 浅海 崇志 (3) 流経大付柏高
5 4:01.57 鈴木 康也 (2) 拓大紅陵高
6 4:01.71 金田 遼祐 (3) 専修大松戸高
7 4:01.75 忠内 侑士 (3) 専修大松戸高
8 4:02.54 油谷 航亮 (2) 八千代松陰高
9 4:04.81 早見 英晃 (2) 八千代松陰高
10 4:09.95 小安 凌生 (3) 八千代松陰高
11 4:12.69 神杉 瑠聖 (3) 君津高
12 4:13.80 松永 伶 (3) 専修大松戸高
13 4:14.00 小林 爽 (2) 八千代松陰高
14 4:14.18 横田 悠斗 (3) 市立柏高
DNS 野島 健太 (2) 流経大付柏高
DNS 佐々木 亮斗 (3) 拓大紅陵高
DNS 藤島 幹大 (2) 専修大松戸高
DNS 佐藤 俊介 (2) 流経大付柏高

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
大作 優翔 (3) 我孫子高
松崎 遼祐 (3) 八千代松陰高
横尾 尚樹 (3) 市川東高
實川 蓮 (2) 日体大柏高
林 克海 (3) 八千代松陰高
本多 洸太 (2) 拓大紅陵高
岩田 航 (3) 市川高
佐久間 海成 (2) 市立銚子高
工藤 大和 (2) 八千代松陰高
川上 迪 (2) 我孫子高
野島 悠太 (2) 流経大付柏高
村中 大河 (1) 八千代松陰高
古場 知宏 (3) 拓大紅陵高
島岡 優 (3) 流経大付柏高
難波 大祐 (2) 八千代松陰高
鹿嶋 星也 (3) 拓大紅陵高
田村 龍一 (2) 幕張総合高
川添 健人 (2) 八千代松陰高

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.85 栗田 隆起 (1) 流経大付柏高
2 4:10.69 渡邉 玲哉 (3) 大多喜高
3 4:11.42 吉田 航大 (3) 佐原高
4 4:13.65 橋口 歩生 (2) 成田高
5 4:14.75 大峠 秀介 (3) 犢橋高
6 4:15.10 元村 啓太 (3) 八千代松陰高
7 4:15.15 長瀬 壮太 (3) 市川高
8 4:15.57 平野 佳祐 (2) 東海大浦安高
9 4:15.89 松丸 生樹 (2) 成田高
10 4:16.23 岡本 優星 (3) 東海大望洋高
11 4:17.57 鈴木 由明 (3) 市立習志野高
12 4:19.11 佐藤 治憲 (2) 千葉高
13 4:20.31 小泉 直也 (2) 我孫子高
14 4:25.57 新井 祐希 (3) 検見川高
15 4:27.05 横山 秋廣 千葉市陸協
16 4:29.31 石黒 将吾 (3) 我孫子高
17 4:33.41 内藤 和也 千葉陸協
DNS 川村 隼輝 (3) 我孫子高
DNS 東 尚隆 (3) 東海大望洋高

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.14 柴田 祐輔 (2) 東海大望洋高
2 4:12.17 山崎 陸 (2) 八千代松陰高
3 4:13.22 平野 亮 (3) 日体大柏高
4 4:13.64 池上 和真 (3) 八千代松陰高
5 4:14.53 駒形 亮太 (2) 専修大松戸高
6 4:14.88 小野 壮登 (2) 柏南高
7 4:14.99 土屋 友輝 (2) 専修大松戸高
8 4:15.36 小林 正陽 (3) 船橋高
9 4:16.18 益子 秀人 (2) 柏南高
10 4:18.40 岩井 竜雄 (2) 八千代松陰高
11 4:19.90 保坂 有矢斗 (2) 柏南高
12 4:26.72 岩井 凌真 (3) 佐倉高
13 4:27.62 土谷 晴喜 (2) 船橋法典高
14 4:31.61 長谷川 航也 (3) 敬愛学園高
15 4:42.66 松本 晃弥 (2) 専修大松戸高
DNS 渡邉 匠 (3) 柏南高
DNS 小林 亮介 (3) 佐原高
DNS 樽谷 朋篤 (3) 八千代高

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.58 須田 祥永 (2) 市立千葉高
2 4:13.72 永野 智也 (3) 東京学館高
3 4:14.20 上田 亮介 (3) 八千代高
4 4:15.57 風戸 響 (2) 大原高
5 4:16.88 鬼澤 大樹 (2) 佐原高
6 4:17.20 長谷川 聖也 (2) 八千代高
7 4:17.86 板垣 凛 (2) 船橋芝山高
8 4:18.43 加藤 寛大 (3) 東邦大東邦高
9 4:18.61 中田 雅大 (3) 長生高
10 4:21.04 久保薗 達 (1) 八千代松陰高
11 4:22.22 伊藤 大騎 (2) 木更津総合高
12 4:25.58 渡邉 祐也 (3) 長生高
13 4:26.29 三幣 勇太 (3) 船橋芝山高
14 4:27.17 佐久間 啓史 (3) 千葉工高
15 4:30.19 中村 周馬 (2) 船橋芝山高
16 4:30.68 村上 友哉 (1) 八千代松陰高
17 4:46.40 石原 正翔 (1) 八千代松陰高
18 4:52.83 山口 遥太郎 (2) 専修大松戸高

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.04 阪本 峻平 (2) 小金高
2 4:16.95 齋尾 一耀 (3) 市立柏高
3 4:17.49 石原 翔 (2) 柏南高
4 4:18.16 和田 健太郎 (3) 千葉商科大付高
5 4:20.70 澤田 薫 (1) 渋谷幕張高
6 4:24.75 桑名 孝拓 (3) 市川高
7 4:26.80 名波 遼介 (2) 東海大望洋高
8 4:27.40 髙村 敬人 (2) 日体大柏高
9 4:30.91 佐藤 瑠城 (1) 八千代松陰高
10 4:46.50 石井 俊輔 (3) 柏南高
DNF 荒井 翔伍 (3) 千葉東高
DNS 影山 隼大 (2) 東海大望洋高
DNS 金山 和矢 (2) 市立柏高
DNS 高橋 秀明 (3) 柏南高
DNS 古山 裕嗣 (2) 東海大望洋高
DNS 武井 顕輔 (3) 船橋東高
DNS 橋本 卓久 (3) 市川高
DNS 新田 颯太 (2) 日体大柏高

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.74 井口 善治郎 (2) 柏南高
2 4:15.77 條川 武志 (2) 東邦大東邦高
3 4:17.85 沢田 翼 (2) 八千代高
4 4:18.78 横田 優大 (2) 市立柏高
5 4:19.11 雜賀 直洋 (2) 君津高
6 4:21.39 栗山 樹希 (2) 佐原高
7 4:21.81 請井 健人 (3) 柏南高
8 4:24.27 中西 優希 (2) 柏南高
9 4:25.01 吉野 琢朗 (2) 大多喜高
10 4:26.01 堀口 拓巳 (3) 八千代高
11 4:26.77 市川 翔 (2) 茂原樟陽高
12 4:27.14 川名 翔太 (2) 昭和学院高
13 4:27.83 横山 友哉 (3) 東海大望洋高
14 4:33.70 木谷 友哉 (3) 市川高
15 4:39.49 中村 泰斗 (3) 市川高
DNS 大場 淳平 (2) 佐倉高
DNS 宮田 孝太 (2) 拓大紅陵高
DNS 片原 照 TeamAgaiN

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.37 大井 亮太朗 (3) 柏高
2 4:21.86 五十嵐 純護 (3) 成田国際高
3 4:22.71 伊集院 剛 (2) 千葉東高
4 4:23.64 冨田 優 (3) 船橋高
5 4:24.36 武藤 龍馬 (2) 薬園台高
6 4:24.73 入山 響平 (3) 東海大浦安高
7 4:25.88 角舘 颯一郎 (2) 薬園台高
8 4:26.01 野口 大輝 (3) 長生高
9 4:28.68 石井 孝弥 (3) 千城台高
10 4:29.38 岩切 奏汰 (2) 市立柏高
11 4:32.01 深澤 蒼稀 (2) 幕張総合高
12 4:38.46 菅原 斗優真 (3) 敬愛学園高
13 4:45.00 平川 翔陽 (1) 市立柏高
DNS 北川 颯馬 (3) 幕張総合高
DNS 安藤 修一 (1) 市立柏高
DNS 穂谷野 陸 (2) 幕張総合高
DNS 布川 優樹 (2) 市立柏高
DNS 小川 優輝 (3) 市原中央高

男子 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.26 宮嵜 栞苑 (2) 流経大付柏高
2 4:22.82 高根 悠希 (1) 成田高
3 4:25.34 関田 亮 (3) 実籾高
4 4:25.83 篠原 悠 (1) 成田高
5 4:25.87 松岡 滉大 千葉陸協
6 4:27.10 北村 魁士 (1) 市立柏高
7 4:28.10 阿部 明甫 (2) 翔凜高
8 4:28.52 大瀧 諒 (1) 我孫子高
9 4:32.18 佐藤 理仁 (2) 東京学館高
10 4:33.57 大森 陸登 (2) 市立銚子高
11 4:33.59 今泉 幹太 (2) 実籾高
12 4:35.33 飯塚 純弥 (2) 市立柏高
13 4:39.18 東 雄飛 Diversity A.C.
14 4:40.02 深堀 貴寛 (1) 八千代松陰高
15 4:42.76 内桶 光稀 (1) 我孫子高
16 4:44.10 大柄 雄聖 (1) 市立柏高
17 4:44.48 浅野 拓人 (1) 市立柏高
DNS 河村 晃希 (1) 市立柏高

男子 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.28 須藤 光希 (2) 東京学館船橋高
2 4:20.41 鶴﨑 創士 (3) 船橋高
3 4:22.50 勝又 健智 (2) 四街道北高
4 4:23.63 椎名 翔海 (3) 流経大付柏高
5 4:24.18 加藤木 颯 (3) 流経大付柏高
6 4:24.46 西浦 佑紀 (3) 千葉英和高
7 4:25.60 松渕 慶佑 (2) 市川高
8 4:26.00 秋葉 英翠 (2) 成東高
9 4:27.86 藤野 俊太 (2) 犢橋高
10 4:27.99 関口 彩世 (3) 佐倉高
11 4:29.99 堀 悠生 (2) 検見川高
12 4:32.06 青柳 空翔 (2) 小金高
13 4:44.11 御園 暁矢 (3) 君津高
14 4:51.43 渡部 恭平 (3) 東海大望洋高
DNS 中村 優悟 (1) 京葉高
DNS 森田 尚希 (2) 流経大付柏高
DNS 齊藤 翔 (2) 東海大望洋高
DNS 高橋 龍矢 (3) 柏南高

男子 1500m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.28 片野 優一 (3) 流経大付柏高
2 4:22.92 戸川 紘杜 (2) 船橋啓明高
3 4:24.86 小林 京平 (3) 国分高
4 4:25.17 大浦 駿介 (2) 船橋啓明高
5 4:25.72 野地 翔陽 (2) 成東高
6 4:27.15 中村 優佑 (3) KMSCランニングクラブ
7 4:27.51 本橋 昂 (2) 渋谷幕張高
8 4:27.96 髙田 知志 (2) 市川高
9 4:29.76 高橋 和也 (2) 匝瑳高
10 4:30.73 福田 凌大 (1) 東海大浦安高
11 4:33.47 唐鎌 雄貴 (1) 東邦大東邦高
12 4:36.65 渡辺 創 (2) 市川東高
13 4:37.94 井上 琉翔 (3) 成東高
14 4:46.59 武仲 脩 (2) 敬愛学園高
15 4:48.86 畑 和宏 (2) 敬愛学園高
16 4:50.69 芝崎 貴大 (2) 拓大紅陵高
DNS 中嶋 駿 (1) 東海大浦安高
DNS 渡邉 鷹斗 (2) 敬愛学園高

男子 1500m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.89 潮湖 悠真 (2) 市立柏高
2 4:18.89 大貫 紘暉 (2) 千葉東高
3 4:28.46 鵜沢 優太 (2) 長生高
4 4:28.50 木村 伊吹 (2) 成東高
5 4:29.23 稲葉 優輝 (3) 拓大紅陵高
6 4:29.46 森田 大弥 (2) 木更津総合高
7 4:29.80 村田 敦紀 (3) 茂原高
8 4:31.42 前島 拓真 (3) 千葉敬愛高
9 4:32.40 清水 郁実 (2) 市川高
10 4:33.16 丸山 大翔 (3) 津田沼高
11 4:34.39 梅沢 快仁 (2) 君津高
12 4:35.06 有吉 真人 (1) 市川高
13 4:37.51 北澤 健志郎 (3) 大多喜高
14 4:37.91 三浦 裕介 (3) 東邦大東邦高
15 4:41.79 吉田 慶 (2) 君津高
16 4:46.61 竹内 夏輝 (3) 幕張総合高
17 4:54.72 中島 脩瑠 (2) 津田沼高
DNS 井澤 尚希 (3) 敬愛学園高

男子 1500m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.69 前田 遼平 (3) 千葉明徳高
2 4:27.61 村澤 佑磨 (2) 土気高
3 4:28.01 伊藤 彰晟 (3) 東金高
4 4:30.03 岩崎 月 (3) 市川昴高
5 4:31.93 田中 翔吾 (3) 千葉英和高
6 4:32.69 相川 大夢 (2) 東海大望洋高
7 4:33.32 小出 啓太 (2) 千葉敬愛高
8 4:36.46 土井 陽向 (2) 検見川高
9 4:36.56 左古 一 (2) 土気高
10 4:36.68 楠 優斗 (3) 八千代高
11 4:37.17 尾下 周大 (3) 千城台高
12 4:37.92 岩渕 和稀 (3) 千葉敬愛高
13 4:41.73 桑名 優太 (1) 市川高
14 4:43.02 堀越 羽矢斗 (2) 富里高
15 4:46.64 植松 健太 (3) 東海大望洋高
16 4:50.26 松田 樹 (2) 松戸国際高
DNS 桐生 竜馬 (3) 土気高
DNS 安田 樹生 (3) 市川昴高

男子 1500m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.43 久本 理朔 (1) 成田高
2 4:24.80 松尾 翔太 (1) 成田高
3 4:26.15 成毛 孝太 (2) 小見川高
4 4:28.32 石井 圭一 ニッポンランナーズ
5 4:28.82 関本 浩貴 日大生産工学部
6 4:31.92 緑川 和眞 (2) 千葉南高
7 4:36.87 古市 秀翔 (2) 松戸国際高
8 4:39.39 小林 智春 (2) 昭和学院高
9 4:43.50 戸村 優真 (1) 横芝敬愛高
10 4:46.60 小畑 佑太 千葉陸協
11 4:47.91 小倉 丞正 (2) 君津高
12 4:48.73 中迫 潤二 (1) 千葉高
13 4:50.62 荻村 将伍 (1) 我孫子高
DNS 楊井 暖 (2) 柏高
DNS 南野 純一 JR東日本千葉
DNS 菅原 壮洸 (2) 市川昴高
DNS 河口 昴生 (2) 日体大柏高
DNS 轟 弘光 日本製鉄君津

男子 1500m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.29 小高 けん (2) 成田国際高
2 4:26.07 栗山 巧太朗 (2) 成田高
3 4:28.57 田中 悠貴 (2) 磯辺高
4 4:28.92 石田 淳 (2) 匝瑳高
5 4:29.44 林 翼 (2) 東総工高
6 4:30.09 髙橋 将生 (3) 船橋高
7 4:30.73 木内 正悟 (2) 東総工高
8 4:31.10 五木田 七星 (2) 匝瑳高
9 4:33.84 浅倉 聖也 (3) 東金高
10 4:34.00 谷口 陸斗 (2) 銚子商高
11 4:36.06 北川 智也 (3) 国分高
12 4:36.84 田中 虹成 (2) 成田高
13 4:36.90 澤田 優河 (3) 船橋高
14 4:37.14 飯住 勇亮 (2) 成田高
15 4:37.78 小林 優仁 (3) 渋谷幕張高
16 4:43.91 木村 駿佑 (3) 銚子商高
17 5:07.54 井上 凌雅 (2) 船橋芝山高
DNS 菅谷 耶月 (3) 千葉南高

男子 1500m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.64 斎藤 孝太 (3) 四街道北高
2 4:26.96 川端 遥斗 (2) 渋谷幕張高
3 4:31.45 三瓶 恭一郎 (3) 実籾高
4 4:32.26 北澤 朋哉 (3) 市川工高
5 4:32.36 原 直希 (3) 千葉英和高
6 4:32.61 日比野 利央 (2) 津田沼高
7 4:33.66 田中 靖之 (3) 柏南高
8 4:33.80 阪本 里矢 (2) 長生高
9 4:34.16 髙橋 颯汰 (2) 銚子商高
10 4:35.39 塩谷 昂佑 (3) 柏南高
11 4:35.67 加古 純一 (2) 佐倉高
12 4:36.42 松下 祐也 (2) 千葉英和高
13 4:38.39 内海 優斗 (3) 実籾高
14 4:38.59 橋本 優作 (3) 千葉敬愛高
15 4:39.91 齊藤 慎太郎 (2) 小金高
16 4:39.98 向後 大輝 (3) 木更津総合高
17 4:41.65 亀田 和空 (2) 柏南高
DNS 細田 尚希 (2) 千葉明徳高

男子 1500m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.87 宗光 剛汰 (2) 小金高
2 4:29.25 風間 勇輝 (2) 千葉敬愛高
3 4:29.63 坂尻 晴輝 (2) 小金高
4 4:31.01 宮川 裕太 (2) 船橋東高
5 4:33.15 石井 飛向 (2) 君津高
6 4:33.43 根本 大雅 (2) 昭和学院秀英高
7 4:33.82 杉浦 卓弥 (2) 千葉敬愛高
8 4:35.23 織山 剛 (2) 国分高
9 4:35.75 坂﨑 智秋 (2) 市立稲毛高
10 4:36.18 伊藤 哲夫 (3) 津田沼高
11 4:39.34 松本 健生 (2) 日大習志野高
12 4:41.51 瀬戸 龍之介 (2) 東金高
13 4:44.49 石井 達也 (2) 成田国際高
14 4:46.54 阿部 未來 (3) 東邦大東邦高
15 4:47.45 小松 勇輝 (2) 渋谷幕張高
16 4:57.07 塙 友汰 (2) 富里高
17 4:58.12 小笠原 直輝 (3) 千葉敬愛高
DNS 富田 悠翔 (2) 松戸国際高

男子 1500m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.33 髙山 賢人 (2) 四街道北高
2 4:28.42 武内 俊 (3) 船橋東高
3 4:30.30 長山 晃成 (2) 千葉南高
4 4:31.80 片山 遼 (1) 東邦大東邦高
5 4:31.86 狩野 蓮人 (1) 東邦大東邦高
6 4:35.75 橋本 陽希 (2) 市立千葉高
7 4:40.01 遠藤 薫 (3) 東総工高
8 4:40.27 松田 陽登 (2) 千城台高
9 4:41.06 大橋 悠悟 (2) 船橋芝山高
10 4:41.73 秋葉 望 (3) 長生高
11 4:42.39 髙山 天 (3) 国分高
12 4:45.03 遠山 遥葵 (2) 成田国際高
13 4:54.37 佐藤 昂哉 (2) 小金高
14 4:55.19 木村 光佑 (2) 千葉明徳高
15 4:57.55 井上 瑠政 (2) 土気高
16 5:14.16 永田 直輝 (1) 市川高
DNS 小倉 聡真 (2) 土気高
DNS 永野 昌春 (3) 大多喜高

男子 1500m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.04 田中 柊太 (3) 茂原樟陽高
2 4:38.60 荻野 幹太 (2) 千葉商科大付高
3 4:39.68 齋藤 瑠輝 (3) 市川南高
4 4:41.18 金島 陸 (2) 銚子商高
5 4:41.56 日向 琥珀 (3) KMSCランニングクラブ
6 4:44.40 篠﨑 祐太 (2) 市川東高
7 4:45.43 清水 亮佑 (3) 千葉東高
8 4:46.68 新福 陸人 (2) 小金高
9 4:47.23 平田 匠 (2) 検見川高
10 4:47.37 島田 智也 (3) 東邦大東邦高
11 4:48.08 石田 康騎 (2) 市立習志野高
12 4:48.47 青木 祐樹 (1) 東邦大東邦高
13 4:49.20 石渡 翔 (1) KMSCランニングクラブ
14 4:50.76 木川 綾人 (2) 成田北高
15 5:03.87 佐賀 晴樹 (2) 千葉高
16 5:04.87 市東 沖倫 (3) 東京学館浦安高
DNS 半田 博也 (2) 千葉敬愛高
DNS 長塩 啓太 (3) 千城台高

男子 1500m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.31 齋藤 浩太 (3) 四街道高
2 4:35.90 鈴木 大賀 (2) 千葉南高
3 4:37.63 中村 青空 (3) 四街道北高
4 4:38.41 三浦 綾太 (2) 四街道高
5 4:38.52 渡部 風維人 (2) 四街道北高
6 4:43.37 佐久間 葵 (3) 船橋啓明高
7 4:43.72 室星 侑冴 (3) 若松高
8 4:44.42 大越 一輝 (1) 東海大望洋高
9 4:48.33 那須 智太 (1) 我孫子高
10 4:48.98 寺島 大樹 (2) 富里高
11 4:50.87 前川 悠雅 (1) 東海大望洋高
12 4:51.72 内田 凱斗 (1) 千葉敬愛高
13 4:54.03 淺井 勇冴 (3) 千葉学芸高
14 4:56.23 菅 平 (2) 拓大紅陵高
15 4:58.77 柳川 侑輝 (2) 佐原高
DNS 藤代 遼 (3) 磯辺高
DNS 石井 晟 (1) 横芝敬愛高
DNS 松本 和也 (2) 千葉東高

男子 1500m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.63 桐谷 知寿 (1) 東海大望洋高
2 4:34.32 赤石 大輝 (2) 東京学館浦安高
3 4:35.95 長谷川 航也 (3) 東金商高
4 4:41.42 奥田 光 (3) 船橋二和高
5 4:42.76 小田 勇希 (2) 千葉南高
6 4:45.84 笠川 慶太郎 (2) 日大習志野高
7 4:46.07 伊藤 悠 (3) 東総工高
8 4:46.86 徳重 翔太 (3) 白井高
9 4:48.85 原口 賢史 (2) 柏井高
10 4:49.72 板倉 和輝 JR東日本千葉
11 4:52.53 安藤 勝大 (2) 志学館高
12 4:59.28 倉田 剛 千葉陸協
13 5:21.02 朝生 晴大 (3) 成田北高
DNS 名雪 勇次 (2) 銚子商高
DNS 中村 匡伸 (1) 市川高
DNS 髙橋 佑典 (1) 我孫子高
DNS 加藤 三騎 (2) 長生高
DNS 髙橋 太陽 (2) 銚子商高

男子 1500m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.94 花嶋 孝文 (2) 検見川高
2 4:39.08 祷 誠人 (2) 日大習志野高
3 4:39.47 菊池 涼真 (2) 千葉日大一高
4 4:40.42 那賀島 海樹 (2) 千葉明徳高
5 4:40.66 吹野 翔大 (2) 市川南高
6 4:41.97 川口 颯斗 (3) 四街道北高
7 4:43.04 中村 文也 (2) 千葉英和高
8 4:44.64 沖村 廉太 (3) 志学館高
9 4:50.67 金賀 星樹 (3) 船橋古和釜高
10 4:55.22 赤川 陽平 (3) 四街道北高
11 5:03.33 今関 洸 (2) 浦安南高
12 5:05.31 伊藤 寛朗 (2) 秀明八千代高
DNS 中山 祥希 日大生産工学部
DNS 小貫 翔 (2) 市原中央高
DNS 大山 圭吾 (2) 成田北高
DNS 重富 世名 (3) 浦安南高
DNS 佐藤 光一郎 (2) 市原八幡高
DNS 高野 優真 (3) 船橋二和高

男子 1500m タイムレース25組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.15 田村 紫温 (2) 昭和学院秀英高
2 4:43.49 伊藤 飛人 (2) 昭和学院秀英高
3 4:46.39 鴇田 和穂 (3) 茂原高
4 4:56.63 岩本 心良 (2) 渋谷幕張高
5 4:59.60 中村 世和 (2) 市川南高
6 5:00.72 新田 隆 (3) 横芝敬愛高
7 5:02.12 花村 颯太 (2) KMSCランニングクラブ
8 5:02.88 伊藤 侑樹 (2) 実籾高
9 5:03.95 朝倉 麗仁 (2) 市原中央高
10 5:04.41 田村 樹英 (3) 渋谷幕張高
11 5:07.41 渡辺 智也 (2) 千葉商高
12 5:09.62 中澤 優斗 (3) 東邦大東邦高
13 5:09.87 山田 雄治 (3) 実籾高
14 5:15.95 田口 良平 SRC
15 5:24.42 澁谷 朋也 (1) 横芝敬愛高
DNS 伊藤 大貴 (3) 長生高
DNS 横澤 俊太 (2) 市立千葉高
DNS 島田 梨京 (1) 渋谷幕張高

男子 1500m タイムレース26組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.64 小島 和彦 千葉マスターズ
2 4:45.67 田外 隆太郎 (2) 市川工高
3 4:47.25 岩瀬 優斗 (2) 東総工高
4 4:47.94 大谷 治弥 (2) 日大習志野高
5 4:50.15 田中 海翔 (2) 渋谷幕張高
6 4:52.14 山本 雄大 (2) 市立千葉高
7 4:53.78 宇野 隆太郎 (3) 市川工高
8 4:55.63 岡山 健太郎 (3) 千葉南高
9 4:56.28 吉田 啓佑 (2) 市川工高
10 4:56.81 中西 奏斗 (2) 千葉経済大附高
11 4:57.56 片平 蒼大 (2) 市川南高
12 4:59.48 片山 大登 (2) KMSCランニングクラブ
13 5:01.55 中尾 凱馬 (1) KMSCランニングクラブ
14 5:03.03 木ノ内 歩斗 (3) 大網高
15 5:03.58 青木 心之介 (2) KMSCランニングクラブ
16 5:05.94 香田 碧海 (2) 千葉英和高
17 5:06.00 留守 利宗 (3) 千葉黎明高
DNS 蜂須賀 亮雅 (3) 松戸向陽高

男子 1500m タイムレース27組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.13 青柳 大夢 (2) 船橋古和釜高
2 4:44.63 山本 剛琉 (2) 松尾高
3 4:48.45 山野辺 稜 (3) 沼南高柳高
4 4:52.75 岸本 洸 (2) 昭和学院秀英高
5 4:56.55 佐藤 陽介 (3) 千葉東高
6 4:58.69 田外 翔太郎 (2) 市川工高
7 5:04.67 糸山 玲司 (3) 茂原北陵高
8 5:05.77 渡久地 悠生 (2) 渋谷幕張高
9 5:06.83 岡原 司 (2) 松尾高
10 5:07.84 岡 凌河 (2) 船橋二和高
11 5:08.19 安川 颯亮 (2) 土気高
12 5:19.96 石井 日悠 (1) KMSCランニングクラブ
13 5:26.16 齊藤 奎太郎 (2) 茂原北陵高
DNS 青木 大幸 日本製鉄君津
DNS 村上 蒼太 (2) 市川南高
DNS 山根 拓馬 (2) 市川南高
DNS 吉川 公基 (2) 渋谷幕張高

男子 1500m タイムレース28組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.25 武田 直樹 (2) 市立銚子高
2 4:42.80 村田 稜太 (3) 君津商高
3 4:48.92 相原 功来 (2) 千葉日大一高
4 5:03.60 宮下 祐貴 (2) 船橋芝山高
5 5:07.62 伊藤 雄喜 (2) 千葉学芸高
6 5:12.62 熊倉 泰一 (2) 印旛明誠高
7 5:19.50 渡辺 怜 (3) 松尾高
8 5:23.21 髙橋 優喜 (3) 二松学舎柏高
9 5:23.53 岡田 泰真 (2) 昭和学院秀英高
10 5:26.25 糸川 碩輝 (2) 大網高
11 5:44.38 田村 直幸 SRC
12 6:01.56 藤原 由秋 日本製鉄君津
13 6:20.33 神場 一輝 千葉陸協
14 6:33.92 小倉 洸希 SRC
DNS 鹿間 隆一 千葉陸協
DNS 加藤 翔天 (2) 君津商高
DNS 石井 蒼空 (2) 千葉日大一高

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:31.89 井口 善治郎 (2) 柏南高
2 15:33.63 福岡 亮宏 (3) 敬愛学園高
3 15:34.39 椿 尚也 (3) 八千代松陰高
4 15:36.37 坂上 佳也 千葉陸協
5 15:38.15 岩井 竜雄 (2) 八千代松陰高
6 15:45.78 川島 大知 (2) 八千代松陰高
7 15:46.83 岩田 航 (3) 市川高
8 15:47.62 髙安 雄大 (3) 八千代松陰高
9 15:50.23 田村 龍一 (2) 幕張総合高
10 15:52.28 松村 航汰 (2) 日体大柏高
11 15:59.18 岩瀬 正寛 (2) 流経大付柏高
12 16:01.39 田中 貴博 松戸市陸協
13 16:11.50 荒井 良太 (3) 富里高
14 16:13.29 片野 優一 (3) 流経大付柏高
15 16:19.69 難波 大祐 (2) 八千代松陰高
16 16:24.79 林 克海 (3) 八千代松陰高
DNS 二階堂 真大 (3) 東京情報大
DNS 金山 和矢 (2) 市立柏高

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 14:27.55 石井 一希 (3) 八千代松陰高
2 14:42.12 吉田 礼志 (2) 拓大紅陵高
3 14:50.19 三野 貴史 松戸市陸協
4 14:50.73 篠原 倖太朗 (2) 富里高
5 14:55.44 鶴 元太 (2) 八千代松陰高
6 14:56.37 鎌田 雅稀 (3) 日体大柏高
7 14:56.75 杉坂 侑紀 (3) 八千代松陰高
8 15:05.13 油谷 航亮 (2) 八千代松陰高
9 15:09.61 海老原 優大 (3) 流経大付柏高
10 15:15.65 吉田 優太 (2) 八千代松陰高
11 15:18.12 服部 和空 (3) 拓大紅陵高
12 15:20.17 日暮 優太 (3) 日体大柏高
13 15:28.48 大野 雅也 (2) 八千代松陰高
14 15:29.21 芳口 悠大 (3) 流経大付柏高
15 15:46.79 川添 健人 (2) 八千代松陰高
16 15:51.52 鴨志田 遼太郎 (3) 八千代松陰高
17 15:57.35 井口 怜音 (3) 富里高
DNS 蓑和 廣太朗 松戸市陸協

男子 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 14:59.36 松井 俊介 松戸市陸協
2 15:00.50 浅海 崇志 (3) 流経大付柏高
3 15:01.94 野島 悠太 (2) 流経大付柏高
4 15:08.11 深堀 直樹 (3) 八千代松陰高
5 15:09.57 籠倉 侑太郎 (2) 専修大松戸高
6 15:10.94 高島 大空 (2) 流経大付柏高
7 15:13.26 橋本 基紀 (3) 専修大松戸高
8 15:17.61 鹿嶋 星也 (3) 拓大紅陵高
9 15:26.40 白石 大晟 (3) 流経大付柏高
10 15:28.27 佐田 凛太郎 (3) 八千代高
11 15:36.21 安藤 拓哉 (3) 拓大紅陵高
12 15:43.80 佐久間 海成 (2) 市立銚子高
13 15:53.62 親里 海輝 (2) 流経大付柏高
14 16:16.34 小林 颯太 (3) 八千代高
15 16:36.01 岡本 優星 (3) 東海大望洋高
DNF 中村 圭翔 (3) 東海大望洋高
DNS 野島 健太 (2) 流経大付柏高
DNS 伊藤 悠聖 (3) 我孫子高

男子 5000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 15:21.99 永野 智也 (3) 東京学館高
2 15:28.76 保坂 拓久斗 (2) 柏南高
3 15:34.67 布川 優樹 (2) 市立柏高
4 15:37.20 水口 翔太 (2) 流経大付柏高
5 15:42.15 山下 大空 (2) 日体大柏高
6 15:43.54 戸矢 俊輔 (2) 我孫子高
7 15:51.39 藤井 勇成 (2) 専修大松戸高
8 15:52.81 竹澤 優人 (3) 磯辺高
9 15:54.02 津江 俊一朗 (3) 流経大付柏高
10 16:00.10 山崎 陸 (2) 八千代松陰高
11 16:05.20 渡辺 晴海 (3) 千葉西高
12 16:13.70 澤田 薫 (1) 渋谷幕張高
13 16:45.84 泉水 優太朗 (3) 専修大松戸高
DNS 中村 悠星 (2) 東海大浦安高
DNS 山本 泰輝 (2) 日体大柏高
DNS 高橋 龍矢 (3) 柏南高
DNS 吉川 修平 松戸市陸協
DNS 薄 俊成 (2) 日体大柏高

男子 5000m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 15:35.70 宍倉 隆浩 (2) 千葉高
2 15:39.87 阪本 峻平 (2) 小金高
3 15:41.74 齋尾 一耀 (3) 市立柏高
4 15:42.41 森田 尚希 (2) 流経大付柏高
5 15:52.80 駒形 亮太 (2) 専修大松戸高
6 15:57.22 鈴木 勇輝 (3) 我孫子高
7 16:01.92 長瀬 壮太 (3) 市川高
8 16:04.05 上栗 海跳 (3) 東海大浦安高
9 16:04.31 髙橋 優 木更津高専AC
10 16:06.99 板橋 大輔 日本製鉄君津
11 16:11.96 永井 健斗 (3) 我孫子高
12 16:29.85 村上 弘翔 (3) 八千代東高
13 16:31.21 松岡 滉大 千葉陸協
14 16:31.59 阿部 明甫 (2) 翔凜高
15 16:39.06 石川 太陽 (3) 市立千葉高
DNS 石川 悠弥 (2) 東京情報大
DNS 立石 崚 (2) 東海大浦安高
DNS 本多 洸太 (2) 拓大紅陵高

男子 5000m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 15:46.51 八木 奎伍 (3) 我孫子高
2 15:46.66 西賀 友計 (2) 流経大付柏高
3 15:51.72 宮嵜 栞苑 (2) 流経大付柏高
4 15:56.85 松﨑 駿 (2) 八千代高
5 15:57.07 前田 朝陽 (3) 君津高
6 15:58.53 松田 舜也 (2) 流経大付柏高
7 16:05.69 横田 優大 (2) 市立柏高
8 16:06.23 松丸 真大 (2) 流経大付柏高
9 16:11.90 土屋 友輝 (2) 専修大松戸高
10 16:13.03 高橋 優 (2) 流経大付柏高
11 16:16.68 前川 貴登 JR東日本千葉
12 16:21.95 香取 拓壱 (2) 流経大付柏高
13 16:29.10 三野 鉄心 (2) 流経大付柏高
14 16:30.06 横山 秋廣 千葉市陸協
15 16:38.52 小林 亮介 (3) 佐原高
16 16:53.99 堺 春人 (2) 流経大付柏高
17 17:06.10 影山 隼大 (2) 東海大望洋高
DNS 相澤 颯大 (3) 我孫子高

男子 5000m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 16:02.27 井浦 丈一郎 (3) 佐原高
2 16:03.43 大貫 紘暉 (2) 千葉東高
3 16:13.96 吉野 琢朗 (2) 大多喜高
4 16:15.74 立野 倭 (3) 専修大松戸高
5 16:17.37 松井 大空 (3) 君津高
6 16:25.06 大場 昴 (3) 船橋芝山高
7 16:26.59 鈴木 由明 (3) 市立習志野高
8 16:52.45 井上 和弥 オキHD
9 16:53.12 松本 晃弥 (2) 専修大松戸高
10 17:01.75 日向寺 光洋 (2) 専修大松戸高
11 17:14.10 森田 大弥 (2) 木更津総合高
12 17:15.87 久田 昂輝 (2) 東海大浦安高
13 17:23.29 小菅 康之 (3) 千葉商科大付高
14 17:28.65 大森 陸登 (2) 市立銚子高
15 18:14.26 浅井 大希 (2) 我孫子東高
16 18:26.90 秋良 翔太 (2) 安房高
DNF 寺川 陽喜 (2) 日体大柏高
DNS 岡本 舜大 (3) 日体大柏高

男子 5000m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 16:13.47 清水 岳史 (3) 薬園台高
2 16:14.96 木村 伊吹 (2) 成東高
3 16:19.70 椎名 翔海 (3) 流経大付柏高
4 16:21.01 野地 翔陽 (2) 成東高
5 16:25.62 須田 祥永 (2) 市立千葉高
6 16:27.11 加藤木 颯 (3) 流経大付柏高
7 16:31.19 桑名 孝拓 (3) 市川高
8 16:31.66 條川 武志 (2) 東邦大東邦高
9 16:36.40 竹山 遥大 (3) 千葉高
10 16:36.79 雜賀 直洋 (2) 君津高
11 16:42.14 横山 友哉 (3) 東海大望洋高
12 16:49.99 宗政 侑汰 (3) 千葉西高
13 16:58.76 小根山 陽平 (2) 柏南高
14 17:07.18 新井 祐希 (3) 検見川高
15 17:08.83 清水 郁実 (2) 市川高
16 17:20.06 佐久間 啓史 (3) 千葉工高
DNF 古山 裕嗣 (2) 東海大望洋高
DNS 島岡 恵 (2) 流経大付柏高

男子 5000m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 15:41.22 野々瀬 一毅 (2) 千葉高
2 16:07.24 中村 碧海 (1) 大多喜高
3 16:13.36 大崎 友裕 (2) 佐原高
4 16:32.97 栗山 樹希 (2) 佐原高
5 16:59.70 森 裕輔 (2) 薬園台高
6 17:03.22 所 勇太 (3) 大多喜高
7 17:08.28 宮本 大誠 (2) 薬園台高
8 17:10.12 飯塚 純弥 (2) 市立柏高
9 17:11.41 廣瀨 美樹男 (2) 我孫子高
10 17:13.56 五木田 七星 (2) 匝瑳高
11 17:16.17 石井 宏明 (3) 我孫子高
12 17:19.64 髙田 知志 (2) 市川高
13 17:24.29 石田 淳 (2) 匝瑳高
14 17:50.89 花澤 歩武 (2) 市立銚子高
15 18:09.31 入山 響平 (3) 東海大浦安高
DNS 北川 颯馬 (3) 幕張総合高
DNS 大久保 隼成 (2) 我孫子高
DNS 伊藤 文哉 (3) 市立銚子高

男子 5000m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 16:20.48 石井 圭一 ニッポンランナーズ
2 16:25.23 中田 雅大 (3) 長生高
3 16:25.63 岩渕 和稀 (3) 千葉敬愛高
4 16:31.47 本橋 昂 (2) 渋谷幕張高
5 16:33.04 野島 慶樹 (2) 松戸高
6 16:38.27 今泉 幹太 (2) 実籾高
7 16:41.48 金田 泰征 (2) 船橋東高
8 16:49.50 米山 聖雅 (2) 佐原高
9 16:52.69 前田 遼平 (3) 千葉明徳高
10 17:03.75 垣内 貴仁 (2) 東海大浦安高
11 17:09.87 坂井 智樹 (3) 市立稲毛高
12 17:18.68 加瀬 流空 (3) 市立銚子高
13 17:29.07 三浦 裕介 (3) 東邦大東邦高
14 17:48.36 門倉 駿人 (2) 流経大付柏高
15 17:49.22 山本 竜 (2) 東海大浦安高
16 18:03.54 立澤 俊一 (3) 柏南高
17 18:20.89 斉藤 一樹 (2) 佐原白楊高
18 18:45.64 桑名 優太 (1) 市川高

男子 5000m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 16:11.62 鵜沢 優太 (2) 長生高
2 16:33.57 西浦 佑紀 (3) 千葉英和高
3 16:39.22 石井 翔也 (3) 国分高
4 16:41.79 梅原 佑介 (3) 船橋高
5 16:53.98 後藤 海斗 (3) 長生高
6 17:06.83 阪本 里矢 (2) 長生高
7 17:15.81 有吉 真人 (1) 市川高
8 17:19.96 熊岡 歩 (3) 千葉高
9 17:21.14 村田 敦紀 (3) 茂原高
10 17:22.81 岩切 奏汰 (2) 市立柏高
11 17:28.46 井上 琉翔 (3) 成東高
12 17:30.59 畑中 柊馬 (2) 富里高
13 17:37.74 相川 大夢 (2) 東海大望洋高
14 17:40.80 深澤 蒼稀 (2) 幕張総合高
15 17:42.01 竹内 夏輝 (3) 幕張総合高
16 18:02.48 小坂 夏輝 (3) 国分高
17 18:56.24 羽田 豊 (2) 流経大付柏高
DNS 穂谷野 陸 (2) 幕張総合高

男子 5000m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 16:35.51 村澤 佑磨 (2) 土気高
2 16:36.32 御子神 律 (3) 安房高
3 16:36.88 坂﨑 智秋 (2) 市立稲毛高
4 16:38.64 竹下 舜人 (2) 船橋高
5 16:39.48 中村 颯汰 (2) 東京学館浦安高
6 16:40.34 花嶋 孝文 (2) 検見川高
7 16:41.74 藤井 優希 (3) 千葉東高
8 16:54.23 勝又 健智 (2) 四街道北高
9 16:59.86 石井 孝弥 (3) 千城台高
10 17:05.69 尾下 周大 (3) 千城台高
11 17:07.81 渡部 風維人 (2) 四街道北高
12 17:12.88 吉崎 友朗 (1) 渋谷幕張高
13 17:14.43 中村 周馬 (2) 船橋芝山高
14 17:17.82 坂本 拓己 SRC
15 17:21.77 青柳 空翔 (2) 小金高
16 17:43.38 捧 陸斗 (2) 市川東高
17 17:53.22 唐鎌 雄貴 (1) 東邦大東邦高
DNS 齊藤 慎太郎 (2) 小金高

男子 5000m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 16:22.15 渡辺 蓮大 (2) 大多喜高
2 16:31.27 福田 凌大 (1) 東海大浦安高
3 16:51.37 北村 魁士 (1) 市立柏高
4 16:53.48 原 直希 (3) 千葉英和高
5 16:55.44 高木 日向 (3) 佐原高
6 17:00.44 長谷川 航也 (3) 東金商高
7 17:02.53 久保木 健登 (2) 佐原高
8 17:04.33 堀 悠生 (2) 検見川高
9 17:10.80 山住 陸 (2) 昭和学院秀英高
10 17:19.52 中嶋 駿 (1) 東海大浦安高
11 17:23.45 田中 翔吾 (3) 千葉英和高
12 17:40.83 大橋 悠悟 (2) 船橋芝山高
13 17:45.95 坂尻 晴輝 (2) 小金高
14 17:50.83 小笠原 直輝 (3) 千葉敬愛高
15 18:33.47 浅野 拓人 (1) 市立柏高
16 20:08.85 松田 渉 (3) 佐原高
DNS 安藤 修一 (1) 市立柏高
DNS 齋藤 直輝 (2) 東海大望洋高

男子 5000m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 16:39.22 石井 飛向 (2) 君津高
2 17:02.67 小川 優輝 (3) 市原中央高
3 17:08.88 宗光 剛汰 (2) 小金高
4 17:11.62 田中 悠貴 (2) 磯辺高
5 17:15.55 小田 勇希 (2) 千葉南高
6 17:22.71 大柄 雄聖 (1) 市立柏高
7 17:25.34 平川 翔陽 (1) 市立柏高
8 17:26.64 石野 正高 土気TFC
9 17:34.61 髙木 佑真 (2) 佐原高
10 17:47.17 木村 駿佑 (3) 銚子商高
11 18:04.01 石塚 大心 (2) 市川東高
12 18:08.74 島田 智也 (3) 東邦大東邦高
13 18:27.01 鈴木 那由大 (2) 船橋啓明高
14 18:27.01 齊藤 翔 (2) 東海大望洋高
15 18:35.91 近藤 秀俊 (2) 市川東高
DNS 河村 晃希 (1) 市立柏高
DNS 吉田 潤 轟AC
DNS 石井 晟 (1) 横芝敬愛高

男子 5000m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 16:50.43 岡本 響真 (3) 船橋啓明高
2 17:07.44 髙山 賢人 (2) 四街道北高
3 17:07.94 君島 大介 (2) 茂原樟陽高
4 17:08.30 植松 健太 (3) 東海大望洋高
5 17:13.48 椎名 寛也 AC toke
6 17:22.40 片山 遼 (1) 東邦大東邦高
7 17:22.56 小林 優仁 (3) 渋谷幕張高
8 17:27.85 小松 勇輝 (2) 渋谷幕張高
9 17:56.35 半田 博也 (2) 千葉敬愛高
10 18:00.80 鴇田 和穂 (3) 茂原高
11 18:05.08 狩野 蓮人 (1) 東邦大東邦高
12 18:09.94 倉田 剛 千葉陸協
13 18:21.05 寺島 大樹 (2) 富里高
14 18:23.70 山口 蒼太 (2) 敬愛学園高
15 18:51.73 青木 祐樹 (1) 東邦大東邦高
16 19:00.53 新福 陸人 (2) 小金高
DNS 木村 光佑 (2) 千葉明徳高
DNS 細田 尚希 (2) 千葉明徳高

男子 5000m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 17:02.38 髙橋 颯汰 (2) 銚子商高
2 17:17.89 菊池 涼真 (2) 千葉日大一高
3 17:23.47 小出 啓太 (2) 千葉敬愛高
4 17:32.52 佐藤 昂哉 (2) 小金高
5 17:39.46 鈴木 優太 (2) 柏井高
6 17:46.57 髙橋 太陽 (2) 銚子商高
7 17:47.16 中村 航太 (2) 千葉商高
8 17:49.04 小島 和彦 千葉マスターズ
9 17:56.79 奥村 翔太 (2) 千葉商科大付高
10 18:02.67 御園 暁矢 (3) 君津高
11 18:05.94 山形 亮太 (3) 市立稲毛高
12 18:07.28 山本 凌 (2) 柏南高
13 18:22.20 木下 凜音 (2) 敬愛学園高
14 18:46.31 武仲 脩 (2) 敬愛学園高
15 18:58.19 渡部 恭平 (3) 東海大望洋高
DNS 長山 晃成 (2) 千葉南高
DNS 小倉 聡真 (2) 土気高
DNS 名雪 勇次 (2) 銚子商高

男子 5000m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 17:12.36 石川 慎之介 (1) 船橋啓明高
2 17:12.41 笠井 拓実 (2) 船橋高
3 17:17.48 杉浦 卓弥 (2) 千葉敬愛高
4 17:20.43 木川 綾人 (2) 成田北高
5 17:38.17 橋本 陽希 (2) 市立千葉高
6 17:39.85 椎名 喜光 AC toke
7 17:46.61 檜垣 昂甫 (3) 佐倉東高
8 17:50.50 古城 陽太 (2) 千葉経済大附高
9 18:01.02 大橋 直斗 (2) 船橋啓明高
10 18:22.89 西山 諒 (3) 船橋東高
11 18:51.44 伊藤 侑樹 (2) 実籾高
12 19:11.25 金島 陸 (2) 銚子商高
13 20:22.30 淺井 勇冴 (3) 千葉学芸高
DNS 久保野 駿介 (2) 幕張総合高
DNS 井上 瑠政 (2) 土気高
DNS 横澤 俊太 (2) 市立千葉高
DNS 中村 青空 (3) 四街道北高
DNS 田辺 哲 (2) 八千代松陰高

男子 5000m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 17:26.39 北澤 朋哉 (3) 市川工高
2 17:55.34 那賀島 海樹 (2) 千葉明徳高
3 18:11.49 山本 雄大 (2) 市立千葉高
4 18:14.07 平井 翔介 (3) 日大習志野高
5 18:15.13 岩村 和哉 (3) 茂原樟陽高
6 18:23.57 千葉 迅人 (2) 船橋啓明高
7 18:24.00 赤川 陽平 (3) 四街道北高
8 18:26.93 徳重 翔太 (3) 白井高
9 18:34.14 加藤 諒 Diversity A.C.
10 18:39.93 木ノ内 歩斗 (3) 大網高
11 18:58.38 重富 世名 (3) 浦安南高
12 19:01.07 小貫 翔 (2) 市原中央高
13 19:34.70 岡山 健太郎 (3) 千葉南高
14 19:47.08 伊藤 雄喜 (2) 千葉学芸高
15 19:54.94 朝倉 麗仁 (2) 市原中央高
DNS 新田 隆 (3) 横芝敬愛高
DNS 中山 祥希 日大生産工学部
DNS 竹内 将夫 東京情報大AC

男子 5000m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 17:08.69 藤野 俊太 (2) 犢橋高
2 17:49.01 佐藤 健 SRC
3 18:11.93 山野辺 稜 (3) 沼南高柳高
4 18:20.71 渡久地 悠生 (2) 渋谷幕張高
5 18:22.56 金賀 星樹 (3) 船橋古和釜高
6 18:35.55 糸山 玲司 (3) 茂原北陵高
7 18:38.37 中島 希 (3) 二松学舎柏高
8 18:44.54 柳 京佑 (2) 二松学舎柏高
9 19:03.42 木村 博貴 (2) 二松学舎柏高
10 19:18.15 伊藤 寛朗 (2) 秀明八千代高
11 19:32.39 宇野 隆太郎 (3) 市川工高
12 20:46.80 糸川 碩輝 (2) 大網高
13 21:13.07 田口 良平 SRC
14 21:26.97 田村 万葉 (2) 柏井高
DNS 坂田 康弘 成田陸協
DNS 佐藤 玲亜 (3) 千葉経済大附高
DNS 庄司 康太郎 (1) 志学館高

男子 10000m タイムレース

男子 10000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 32:36.65 篠原 倖太朗 (2) 富里高
2 32:46.16 井口 怜音 (3) 富里高
3 33:00.13 長谷 佳祐 (3) 東京情報大
4 33:42.26 髙品 純也 千葉陸協
5 33:43.08 金山 和矢 (2) 市立柏高
6 34:23.68 小南 孝央 (3) 東京情報大
7 34:33.02 森田 雄斗 (4) 東京情報大
8 34:34.47 布川 優樹 (2) 市立柏高
9 35:18.14 雜賀 直洋 (2) 君津高
10 36:15.86 関本 浩貴 日大生産工学部
11 37:07.14 坂本 拓己 SRC
12 37:07.85 小坂 夏輝 (3) 国分高
13 38:36.68 中村 航太 (2) 千葉商高
14 38:48.28 捧 陸斗 (2) 市川東高
15 39:11.29 加藤 諒 Diversity A.C.
16 40:12.45 松田 樹 (2) 松戸国際高
DNF 倉田 剛 千葉陸協
DNS 山中 祐輝 (1) 千葉大
DNS 石川 悠弥 (2) 東京情報大
DNS 座間 保成 JR東日本千葉
DNS 寺崎 歩 (4) 東京情報大
DNS 齋藤 健太郎 (4) 東京情報大
DNS 助川 碧 (2) 松戸国際高
DNS 本橋 昂 (2) 渋谷幕張高

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 村竹 ラシッド (3) 松戸国際高
2 14.80 髙橋 航平 (3) 東海大浦安高
3 15.25 土谷 遥輝 (3) 東海大望洋高
4 15.47 宮野 健音 (3) 国学院大
5 15.62 佐藤 欧介 (2) 柏の葉高
6 15.63 竹内 皓太 (大6) 千葉陸協
7 15.74 篠田 勇介 (3) 東海大浦安高
8 15.82 長谷部 海 (3) 立教大

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 座古 雄介 轟AC
2 15.77 山内 寛太朗 (2) 千葉黎明高
3 15.93 松本 卓也 (3) 八千代高
4 16.22 葛原 佑太 千葉陸協
5 16.24 鮫島 幸紀 (3) 市立船橋高
6 16.26 大島 賢心 (2) 敬愛学園高
7 17.02 入佐 隼斗 (2) 東海大浦安高
DNS 小谷 蒼 (3) 市立稲毛高

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.47 林 太一 (2) 成田高
2 15.93 清水 将貴 (3) 八千代松陰高
3 16.11 安達 海渡 (2) 成田高
4 16.40 花沢 到 (4) 東京情報大
5 16.51 野村 奨平 木更津高専AC
6 17.06 小松 太一 日大生産工学部
7 17.36 京坂 拓実 (2) 立教大
DNS 加藤 幸雄 KTC

男子 110mH(1.067m) タイムレース4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.33 勝村 直人 (2) 小金高
2 16.35 阿部 天馬 (1) 市立船橋高
3 16.36 縄井 颯太 (2) 市立船橋高
4 16.51 能勢 航大 (2) 磯辺高
5 16.70 伊藤 傑 (2) 磯辺高
6 16.80 前川 千寛 (2) 東海大望洋高
7 17.15 西岡 拓海 (3) 八千代東高
8 17.63 野口 蓮太 木更津高専AC

男子 110mH(1.067m) タイムレース5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.51 安藤 良介 (2) 木更津高専
2 16.60 黒澤 佑雅 (3) 日大習志野高
3 16.91 田中 裕太 (1) 市立船橋高
4 16.97 矢崎 健太 (2) 横芝敬愛高
5 17.06 伊藤 健人 (2) 匝瑳高
6 17.22 岩戸 駿介 (1) 日体大柏高
7 18.62 塩川 裕太郎 (3) 若松高

男子 110mH(1.067m) タイムレース6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.09 森 蒼慧 (3) 鎌ヶ谷高
2 16.30 津山 将汰 (1) 市立船橋高
3 16.77 林 拓海 (3) 千葉黎明高
4 16.86 清水 洸次朗 (3) 小金高
5 16.93 八木田 怜 (3) 幕張総合高
6 17.17 山賀 千夏 (3) 安房高
7 17.29 増田 俊也 (2) 小金高

男子 110mH(1.067m) タイムレース7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.15 吉沢 悠 (3) 八千代松陰高
2 17.42 橋爪 智紀 (3) 船橋高
3 17.47 盛岡 優喜 (1) 八千代松陰高
4 17.91 新岡 結希 (3) 市立稲毛高
5 19.37 根本 誉 (2) 東京学館船橋高
6 20.11 皆川 諒 (3) 東京学館船橋高
DNF 入江 雄飛 (3) 佐原白楊高

男子 110mH(1.067m) タイムレース8組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.54 吉岡 創汰 (2) 検見川高
2 17.56 永野 颯士 (3) 姉崎高
3 17.95 森 茂樹 (2) 船橋古和釜高
4 18.01 中山 凜 (3) 船橋古和釜高
5 18.97 篠塚 悠斗 (3) 市原中央高
6 19.50 村上 覚哉 (2) 千葉敬愛高
DQ T8 櫻井 哲 (2) 袖ケ浦高

男子 110mH(1.067m) タイムレース9組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.50 仲澤 樹希 (2) 市原中央高
2 17.66 大平 晴海 (2) 検見川高
3 17.68 細矢 惇斗 (2) 茂原樟陽高
4 17.92 米田 虎徹 (2) 千葉西高
5 18.59 沼里 一輝 (2) 日大習志野高
6 18.70 梅澤 克之 (3) 佐倉高
DNS 大保 海斗 (2) 船橋啓明高

男子 110mH(1.067m) タイムレース10組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.41 石井 大稀 (3) 千葉工高
2 18.30 白戸 一也 (3) 犢橋高
3 18.31 岡田 優志 (3) 我孫子東高
4 19.21 廣 駿 (2) 市立千葉高
5 20.21 織田 悠介 (2) 千城台高
6 20.41 大松 晃 (2) 検見川高
DQ T8 佐藤 光紀 (3) 実籾高

男子 110mH(1.067m) タイムレース11組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.47 佐々木 駿 (2) 千葉日大一高
2 18.57 末藤 隆之介 (1) 市立稲毛高
3 18.88 佐々木 廣也 (2) 八千代松陰高
4 18.89 久芳 大悟 (2) 千葉日大一高
5 19.32 我妻 拓 (2) 市原八幡高
6 20.00 竹下 幸佑 (3) 市立千葉高
7 21.95 林 歩生 (2) 東総工高

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.99 石田 裕介 日立産機
2 55.34 住谷 龍 (3) 成田高
3 55.81 入佐 隼斗 (2) 東海大浦安高
4 55.81 長嶋 寿樹 (2) 千葉大
5 58.31 宮野 健音 (3) 国学院大
6 59.86 木村 淳平 (3) 東海大望洋高
DNS 山本 竜大 (4) 日本大
DNS 古川 翔理 (3) 市立船橋高

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 55.03 源田 凱 (3) 幕張総合高
2 55.52 土谷 遥輝 (3) 東海大望洋高
3 57.81 清水 洸次朗 (3) 小金高
4 58.26 坂本 颯 (2) 市立松戸高
5 58.31 大島 賢心 (2) 敬愛学園高
6 59.91 久嶋 友貴 (3) 船橋芝山高
7 1:01.15 小松 太一 日大生産工学部
8 1:01.43 密本 悠貴 (2) 千葉敬愛高

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.81 林 太一 (2) 成田高
2 55.34 佐々木 駿 (2) 千葉日大一高
3 57.30 久古 翔太 (2) 東海大浦安高
4 59.61 青柳 太陽 (3) 木更津総合高
5 59.81 瀬ノ田 衛斗 (3) 国分高
6 59.89 吉原 悠人 (3) 犢橋高
7 1:00.87 垣内 聖輝 (3) 横芝敬愛高
DNS 多胡 太陽 (3) 犢橋高

男子 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 57.28 磯野 恭哉 (3) 市立船橋高
2 57.83 林 拓海 (3) 千葉黎明高
3 58.08 西岡 拓海 (3) 八千代東高
4 58.14 髙嶋 友樹 (3) 千城台高
5 1:00.16 宍戸 偉月 (2) 幕張総合高
6 1:03.16 岡田 蒼海 (3) 木更津高専
7 1:04.08 安保 秀宣 (3) 市立松戸高
DNS 樽井 守生 (3) 日体大柏高

男子 400mH(0.914m) タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 57.19 戸塚 睦稀 (1) 平成国際大
2 59.06 川畑 颯聖 (3) 東海大望洋高
3 59.46 逢阪 健 (2) 磯辺高
4 1:01.91 磯貝 一平 (3) 木更津高専
5 1:01.92 篠崎 裕作 (3) 東金商高
DNS 弓長 宇博 (3) 千葉高
DNS 田中 優大 (3) 成田高
DNS 野口 蓮太 木更津高専AC

男子 400mH(0.914m) タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 58.30 増田 俊也 (2) 小金高
2 1:00.29 勝沼 凌 (3) 大多喜高
3 1:01.02 葛原 佑太 千葉陸協
4 1:01.15 吉野 馨乙 (3) 八千代松陰高
5 1:02.39 真下 翔伍 (3) 柏陵高
6 1:02.55 引地 大輔 (2) 磯辺高
7 1:02.79 矢崎 健太 (2) 横芝敬愛高
DNS 江並 優也 (3) 実籾高

男子 400mH(0.914m) タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 59.67 宮地 歩夢 (2) 市立千葉高
2 1:01.29 吉沢 悠 (3) 八千代松陰高
3 1:01.69 岩田 佳希 (3) 君津高
4 1:02.97 杉野 舜 (2) 八千代松陰高
5 1:03.32 小塚 裕斗 (1) 東海大浦安高
6 1:05.55 多田 澪弥 (2) 千葉商高
DNS 加藤 幸雄 KTC
DNS 塩川 裕太郎 (3) 若松高

男子 400mH(0.914m) タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.18 最首 陽斗 (2) 東海大浦安高
2 1:02.41 岡田 優志 (3) 我孫子東高
3 1:02.69 水戸邊 恵佑 (3) 国分高
4 1:02.99 所 侑季 (2) 成田北高
5 1:03.64 眞次 駿英 Diversity A.C.
6 1:07.48 角田 和樹 (1) 市立松戸高
DNS 坂本 壮太 (2) 小金高

男子 400mH(0.914m) タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.08 藤田 康太郎 (1) 八千代松陰高
2 1:02.23 笠野 湧真 (1) 八千代松陰高
3 1:02.29 吉岡 創汰 (2) 検見川高
4 1:03.77 柳沼 優一 (2) 小金高
5 1:03.99 稲﨑 隆己 (2) 柏陵高
6 1:04.18 阿瀬 優太郎 (2) 渋谷幕張高
7 1:06.01 瀧澤 真人 (3) 志学館高

男子 400mH(0.914m) タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.12 畔田 健叶 (2) 小金高
2 1:04.05 長沢 壮留 (3) 大多喜高
3 1:05.94 稲葉 拓都 (2) 国分高
DNF 金澤 理多 (2) 千城台高
DNS 海邉 大翔 (2) 四街道北高
DNS 小林 智春 (2) 昭和学院高
DNS 狩野 修平 (2) 千葉学芸高

男子 400mH(0.914m) タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.09 細矢 惇斗 (2) 茂原樟陽高
2 1:04.04 松田 宗一郎 (2) 姉崎高
3 1:05.76 石井 大稀 (3) 千葉工高
4 1:06.86 加藤 誠司 (3) 市立千葉高
5 1:07.74 織田 悠介 (2) 千城台高
6 1:08.54 二ノ宮 碧 (2) 柏陵高
DNS 山﨑 秀一 (3) 松戸向陽高

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:00.98 安藤 拓哉 (3) 拓大紅陵高
2 10:05.55 日影 豪之 (3) 芝浦工大学柏高
3 10:13.93 風戸 響 (2) 大原高
4 10:14.06 古場 知宏 (3) 拓大紅陵高
5 10:15.55 長谷川 勇矢 (3) 柏高
6 10:18.48 梅原 睦輝 (3) 流山南高
7 10:19.19 後藤 海斗 (3) 長生高
8 10:22.60 宮田 一平 (3) 鎌ヶ谷高
9 10:25.32 野口 大輝 (3) 長生高
10 10:29.17 木村 伊吹 (2) 成東高
11 10:46.49 所 勇太 (3) 大多喜高
12 10:51.35 長谷川 航也 (3) 敬愛学園高
13 10:52.78 菅原 斗優真 (3) 敬愛学園高
DNS 横田 優大 (2) 市立柏高

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:52.79 岩田 航 (3) 市川高
2 9:53.81 小瀬 颯太 (3) 船橋啓明高
3 9:54.02 渡辺 柊 (2) 拓大紅陵高
4 9:54.47 髙橋 優 木更津高専AC
5 9:59.44 齋尾 一耀 (3) 市立柏高
6 10:02.23 小林 亮介 (3) 佐原高
7 10:11.10 芳口 悠大 (3) 流経大付柏高
8 10:17.73 石井 翔也 (3) 国分高
9 10:21.92 松井 大空 (3) 君津高
10 10:24.16 伊藤 大騎 (2) 木更津総合高
11 10:26.93 藤野 俊太 (2) 犢橋高
12 10:29.17 久保 哲汰 (2) 流山南高
13 10:30.21 熊岡 歩 (3) 千葉高
14 10:51.68 桑名 孝拓 (3) 市川高
DNS 寺田 航大 (3) 流経大付柏高

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:29.03 今江 勇人 (3) 千葉大
2 9:35.90 板橋 遼大 (3) 流経大付柏高
3 9:38.69 藤原 潤乃佑 (3) 東邦大東邦高
4 9:39.06 大和田 拓夢 (2) 柏南高
5 9:43.03 福岡 亮宏 (3) 敬愛学園高
6 9:44.34 渡邉 玲哉 (3) 大多喜高
7 9:49.85 早見 英晃 (2) 八千代松陰高
8 9:54.88 工藤 大和 (2) 八千代松陰高
9 9:55.16 神杉 瑠聖 (3) 君津高
10 9:58.25 小澤 亮太 (3) 幕張総合高
11 9:59.76 前田 朝陽 (3) 君津高
12 10:24.49 米田 善真 (3) 八千代松陰高
13 10:37.35 片桐 章宏 (3) 市立柏高
DNS 斉藤 正剛 (2) 流山南高
DNS 佐々木 亮斗 (3) 拓大紅陵高

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 10:24.34 鶴﨑 創士 (3) 船橋高
2 10:29.73 飯塚 純弥 (2) 市立柏高
3 10:32.24 並木 大介 (2) 大多喜高
4 10:35.93 髙山 天 (3) 国分高
5 10:44.86 程田 皓斗 (3) 柏高
6 10:52.25 山口 友輔 (2) 東海大浦安高
7 11:00.42 入山 響平 (3) 東海大浦安高
8 11:08.46 小坂 夏輝 (3) 国分高
DNS 髙田 知志 (2) 市川高
DNS 斎藤 孝太 (3) 四街道北高
DNS 石原 翔 (2) 柏南高
DNS 宮田 孝太 (2) 拓大紅陵高
DNS 岩切 奏汰 (2) 市立柏高
DNS 田中 洸達 (2) 市立松戸高

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 10:22.19 荒井 秀太 (3) 市立松戸高
2 10:39.62 君島 大介 (2) 茂原樟陽高
3 10:41.33 塚本 章太郎 (3) 東京学館高
4 10:48.44 赤井 篤史 (2) 千葉高
5 10:48.87 関口 彩世 (3) 佐倉高
6 10:54.40 織山 剛 (2) 国分高
7 10:56.66 植松 健太 (3) 東海大望洋高
8 10:58.48 武藤 新大 (3) 船橋高
9 12:16.92 渡部 恭平 (3) 東海大望洋高
DNF 東 尚隆 (3) 東海大望洋高
DNS 山村 章人 (3) 流山南高
DNS 齋藤 直輝 (2) 東海大望洋高
DNS 立石 崚 (2) 東海大浦安高
DNS 加藤 優汰 (2) 市立松戸高

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 10:44.38 梅原 佑介 (3) 船橋高
2 10:51.26 助川 碧 (2) 松戸国際高
3 10:52.29 清水 千寛 (2) 検見川高
4 10:58.37 佐藤 理仁 (2) 東京学館高
5 11:09.04 渡邉 知希 (3) 千葉日大一高
6 11:10.08 山口 蒼太 (2) 敬愛学園高
7 11:11.67 田中 柊太 (3) 茂原樟陽高
8 11:13.99 吉田 慶 (2) 君津高
9 11:23.89 伊藤 哲夫 (3) 津田沼高
10 11:25.27 島田 智也 (3) 東邦大東邦高
11 11:37.80 阿部 未來 (3) 東邦大東邦高
12 12:10.00 松澤 宏明 (2) 東海大浦安高
DNS 渡部 風維人 (2) 四街道北高
DNS 石川 幹大 (2) 日大習志野高

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 10:18.47 渡辺 蓮大 (2) 大多喜高
2 10:29.56 小野 航歩 (2) 流山南高
3 10:31.51 瓜田 大輝 (2) 流山南高
4 10:43.77 原 直希 (3) 千葉英和高
5 10:47.32 髙橋 樹生 (2) 千葉高
6 10:59.91 川名 翔太 (2) 昭和学院高
7 11:00.29 村田 蓮 (2) 鎌ヶ谷高
8 11:11.13 坂本 紫苑 (2) 佐倉東高
9 11:20.12 木下 凜音 (2) 敬愛学園高
10 11:51.33 塙 友汰 (2) 富里高
11 12:33.67 来栖 瑞希 (2) 銚子高
DNS 岩渕 和稀 (3) 千葉敬愛高
DNS 本橋 昂 (2) 渋谷幕張高
DNS 中村 青空 (3) 四街道北高

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 10:34.54 杉浦 卓弥 (2) 千葉敬愛高
2 10:52.09 小出 啓太 (2) 千葉敬愛高
3 11:06.27 糸久 直孝 (3) 千葉東高
4 11:20.03 鈴木 大賀 (2) 千葉南高
5 11:20.32 浅井 大希 (2) 我孫子東高
6 11:20.36 平田 匠 (2) 検見川高
7 11:35.23 中林 侑太郎 (2) 千葉東高
8 11:36.51 渡久地 悠生 (2) 渋谷幕張高
9 11:42.73 並木 亮太 (2) 富里高
10 11:46.11 寺島 大樹 (2) 富里高
11 12:01.14 半田 博也 (2) 千葉敬愛高
12 12:06.60 中村 世和 (2) 市川南高
13 12:18.09 吉田 望海 (3) 千葉東高
DNS 齋藤 瑠輝 (3) 市川南高

男子高校 5000mW タイムレース

男子高校 5000mW タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 21:34.74 後藤 俊介 (3) 市立銚子高
2 21:43.76 反町 比呂人 (3) 木更津高
3 22:21.50 勝部 恭平 (3) 千葉高
4 22:39.21 大瀧 歩 (3) 我孫子高
5 23:19.93 宮﨑 蓮 (3) 流山南高
6 23:21.30 稲葉 優輝 (3) 拓大紅陵高
7 23:25.38 田中 龍之介 (3) 長生高
8 23:25.40 藤田 泰熙 (3) 市立柏高
9 24:43.75 丸 航平 (3) 長生高
10 26:02.77 小川 佳祐 (3) 佐原高
11 26:16.33 田中 虹成 (2) 成田高
12 26:55.86 加瀬 雄翔 (3) 佐原高
13 27:45.88 横田 悠自 (2) 成東高
14 28:12.90 立石 陽眞 (2) 長生高
15 30:26.97 淺井 勇冴 (3) 千葉学芸高
16 30:45.22 川口 颯斗 (3) 四街道北高
DQ K2 平尾 崇道 (3) 八千代松陰高
DQ K2 矢野 哲也 (3) 拓大紅陵高
DQ K2 小牧 優太 (2) 拓大紅陵高
DNS 飯住 勇亮 (2) 成田高

男子 10000mW タイムレース

男子 10000mW タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49:57.56 多田 匠 ひかりAC

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m01 内田 大雅 TeamAgaiN
2 1m95 武石 健吾 STAC
3 1m95 阿部 悠 千葉陸協
4 1m92 井上 翔太 (3) 佐原高
5 1m92 松山 翔 千葉陸協
6 1m92 永野 明斗 (2) 東京学館船橋高
7 1m89 手島 一好 (3) 東京学館高
8 1m89 近藤 洵希 (3) 姉崎高
9 1m89 大川 晴斗 (2) 船橋高
10 1m86 大津 晃樹 (2) 市立船橋高
11 1m86 西城 岳流 (2) 東京学館船橋高
12 1m86 山口 拓久 (2) 船橋二和高
13 1m86 恵 和將 (1) 八千代松陰高
13 1m86 加瀬 塁 (1) 東京学館高
15 1m86 西山 望明 (2) 市立船橋高
16 1m83 三重野 凌太 (3) 鎌ヶ谷高
16 1m83 小林 龍音 (2) 八千代松陰高
16 1m83 平野 太一 (3) 成田高
19 1m83 小幡 大輝 (3) 成田高
20 1m83 米井 賢伸 (2) 磯辺高
21 1m80 赤星 直輝 (3) 千葉南高
21 1m80 永井 綜太 (3) 市立船橋高
23 1m80 武井 宏延 (3) 千葉高
24 1m75 関川 優紀 (2) 日体大柏高
25 1m75 吉野 綾馬 (2) 市立松戸高
26 1m75 須藤 友輔 (3) 木更津総合高
27 1m75 田口 翔馬 (1) 東京学館船橋高
28 1m75 富田 隆之 (1) 市立松戸高
28 1m75 田村 龍輝 (2) 成東高
28 1m75 根本 誉 (2) 東京学館船橋高
31 1m75 石井 利士 (1) 東海大望洋高
32 1m70 向後 豪留 (3) 市立銚子高
32 1m70 荒川 諒介 (2) 船橋東高
32 1m70 益田 大志 (2) 日体大柏高
32 1m70 山本 逸太 (2) 千葉東高
36 1m70 名智 北斗 (2) 匝瑳高
36 1m70 池田 耀斗 (2) 敬愛学園高
36 1m70 中 慎吾 (3) 長生高
39 1m70 髙橋 健太 (2) 日体大柏高
40 1m70 島野 涼 (1) 木更津総合高
41 1m70 高岡 風音 (2) 東京学館高
42 1m70 星 遼太 (2) 検見川高
43 1m70 八木田 怜 (3) 幕張総合高
44 1m70 細矢 英輔 (大2) 千葉陸協
45 1m65 皆川 諒 (3) 東京学館船橋高
46 1m65 中台 啓人 (1) 清和大
47 1m65 佐藤 欧介 (2) 柏の葉高
48 1m60 石坂 壮汰 (3) 市立銚子高
49 1m60 橋爪 智紀 (3) 船橋高
50 1m60 堀江 圭吾 (2) 佐原高
50 1m60 佐々木 理人 (2) 佐原高
50 1m60 佐藤 蓮暖 (2) 船橋豊富高
53 1m60 田中 悠吏 (3) 東総工高
54 1m55 金城 勝樹 (2) 実籾高
NM 鶴町 蓮太郎 (2) 東京学館船橋高
NM 杉山 陽紀 (1) 渋谷幕張高
NM 田中 翔真 (3) 柏の葉高
NM 戸丸 広翔 (2) 日大習志野高
NM 風見 仁詞 (1) 渋谷幕張高
DNS 小林 健太 (3) 柏の葉高
DNS 鯨井 清太 (1) 成田高

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m00 堀川 晴海 陸桜会木更津
2 4m70 山田 直季 (3) 日体大柏高
3 4m60 直井 綾汰 (3) 日体大柏高
4 4m60 小林 賢佑 (3) 清和大
5 4m40 齋藤 丈 (3) 日体大柏高
6 4m10 内田 瑠輝 (2) 木更津総合高
6 4m10 大野 英祐 (3) 佐原高
8 4m10 北野 龍也 (3) 佐原高
9 3m90 神田 龍成 (2) 木更津総合高
9 3m90 飯塚 蒼太 (2) 日体大柏高
11 3m90 小島 瑛生 (2) 印旛明誠高
12 3m90 加瀬 樹 (3) 安房高
13 3m90 荒井 元佑 (2) 木更津総合高
13 3m90 福地 海斗 (1) 日体大柏高
15 3m70 佐々木 想 (2) 佐原高
15 3m70 鈴木 祥生 (3) 小見川高
17 3m70 山本 飛和 (1) 印旛明誠高
17 3m70 浅倉 和紀 (2) 木更津総合高
NM 石橋 勇希 (3) 佐原白楊高
NM 花沢 泰光 (2) 千葉高
NM 市原 悠仁 東京情報大AC
NM 山口 大海 東京情報大AC
NM 鈴木 陸斗 (1) 日体大柏高
NM 篠塚 征哉 (3) 小見川高
NM 渡邊 虹太 (3) 佐原白楊高
NM 岩崎 大輝 (2) 印旛明誠高
NM 﨑山 友貴 (2) 佐原高
NM 徳永 暖大 (1) 木更津総合高
NM 瀬畑 昇馬 (2) 日体大柏高
NM 竹本 虎太郎 (3) 安房高
DNS 小川 遼人 (3) 木更津総合高
DNS 金山 尭生 (2) 日体大柏高
DNS 鈴木 雅之 千葉マスターズ
DNS 篠塚 浩斗 (1) 成田高
DNS 平原 蒼汰 (2) 成田高
DNS 伊藤 頼 (2) 木更津総合高
DNS 森本 竜二 (3) 木更津総合高
DNS 石塚 隼人 (3) 木更津総合高
DNS 中山 仁 (2) 清和大
DNS 石橋 和也 (3) 清和大

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 7m20 +0.5 鳥海 勇斗 (3) 東京学館船橋高
2 7m01 +1.8 伊藤 匠巳 (3) 幕張総合高
3 6m97 +1.7 鈴木 克拓 (3) 市立千葉高
4 6m88 +2.3 伊藤 クリス (3) 市立船橋高
5 6m86 +2.7 下村 諒 土気TFC
6 6m84 +1.0 吉野 颯人 (2) 幕張総合高
7 6m83 +1.9 森脇 貴徳 (3) 東海大浦安高
8 6m81 +3.0 本田 隼二郎 (3) 幕張総合高
9 6m81 +2.7 澤田 空舞 (3) 木更津総合高
10 6m73 +2.9 花屋 龍ノ介 (3) 日体大柏高
11 6m71 +2.6 清水 将貴 (3) 八千代松陰高
12 6m69 +1.4 宮部 灯哉 (2) 八千代高
13 6m59 +0.9 根本 誉 (2) 東京学館船橋高
14 6m59 +2.5 皆川 諒 (3) 東京学館船橋高
15 6m58 +1.5 菊地 翔太 (2) 東京学館浦安高
16 6m57 +2.3 中村 祐希 (3) 渋谷幕張高
17 6m57 -0.2 伊藤 隼人 (1) 幕張総合高
18 6m56 +2.4 多田 聖 (3) 日体大柏高
19 6m54 +1.5 松村 匠真 (1) 市立船橋高
20 6m51 +2.0 塙 陸斗 (3) 木更津高
21 6m48 +3.2 熱田 航大 (3) 銚子商高
22 6m48 +2.9 川上 大吾 (3) 松戸高
23 6m46 +1.6 中澤 優 (2) 銚子商高
24 6m46 +2.7 川副 航 (2) 検見川高
25 6m45 +1.9 仁田 光一 (2) 市川高
26 6m41 +2.1 岩戸 駿介 (1) 日体大柏高
27 6m41 +0.7 野崎 公児 市川市陸協
28 6m40 +4.4 前川 千寛 (2) 東海大望洋高
29 6m39 +1.5 水野谷 海斗 (3) 木更津高
30 6m36 +3.6 志村 裕二 JR東日本千葉
31 6m36 +1.2 中吉 紘也 (2) 八千代高
32 6m35 +2.3 加瀬 龍生 (1) 東京学館高
33 6m34 +2.2 宮本 弦 (3) 千葉東高
34 6m33 +1.7 入澤 岳郁 (2) 日体大柏高
35 6m31 +2.1 常泉 光佑 (1) 市立船橋高
36 6m30 +2.2 石川 拓海 (3) 平成国際大
37 6m29 +3.0 北浦 圭悟 (3) 船橋芝山高
38 6m29 +1.5 大関 凌平 (2) 渋谷幕張高
39 6m28 +2.7 高岡 淳司 (2) 東海大望洋高
40 6m26 +1.0 鈴木 悠斗 (3) 東京学館高
41 6m26 +2.0 三國 友椰 (1) 東海大浦安高
42 6m25 +5.5 齋藤 虎太郎 (1) 千葉黎明高
43 6m23 +2.7 田中 陸登 (3) 佐原高
44 6m23 +2.5 平田 涼 (2) 千城台高
45 6m22 +2.1 山田 直輝 (2) 長生高
46 6m22 +2.3 飯森 翔平 (3) 実籾高
47 6m21 +1.4 吉田 凌 (3) 安房高
48 6m17 +1.5 石田 雄也 (3) 八千代松陰高
49 6m17 +3.4 津山 将汰 (1) 市立船橋高
50 6m17 +3.6 越川 大輝 (2) 千葉黎明高
51 6m12 +1.6 佐藤 光樹 (2) 市川工高
52 6m10 +4.1 髙石 晃宏 (3) 匝瑳高
53 6m10 +2.7 八木田 怜 (3) 幕張総合高
54 6m07 +3.1 岡田 和馬 (2) 東海大浦安高
55 6m07 +0.4 橋本 陽太 (2) 千城台高
56 6m06 +3.1 會見 一喜 (2) 若松高
57 6m05 +0.0 鎌形 蒼羽 (2) 小見川高
58 6m04 +4.6 小池 洸 (3) 印旛明誠高
59 6m03 +1.8 永野 颯士 (3) 姉崎高
60 6m02 +1.6 高畠 和紀 (3) 柏陵高
61 6m02 +1.6 鈴木 尚希 (3) 成東高
62 6m02 +1.0 川井 悠椰 (2) 東京学館高
63 6m01 +2.2 軍司 翔太 (3) 船橋高
64 6m01 +4.5 中邨 由希 (2) 国分高
65 6m01 +1.6 相坂 颯汰 (3) 日体大柏高
66 6m00 +3.8 高橋 啓太 (2) 実籾高
67 6m00 +3.3 芝原 有羽太 (3) 幕張総合高
68 6m00 +2.6 西垣 友翔 (3) 千葉日大一高
69 5m98 +3.0 武藤 愛哉 (3) 船橋啓明高
70 5m98 +3.7 北山 叶 (2) 薬園台高
71 5m98 +3.0 横尾 英恒 (1) 八千代松陰高
72 5m96 +3.0 大溝 晃平 木更津高専AC
73 5m95 +0.5 佐久間 大貴 (2) 姉崎高
74 5m95 +2.6 菊地 主馬 (2) 千葉東高
75 5m95 +1.5 大槻 海斗 (3) 実籾高
76 5m95 +4.5 片岡 佑輔 (3) 東金高
77 5m88 +2.6 利根川 優斗 (2) 銚子高
78 5m86 +2.1 廣 駿 (2) 市立千葉高
79 5m86 +3.5 杉山 陽紀 (1) 渋谷幕張高
80 5m86 +1.6 上田 拓夢 (1) 日体大柏高
81 5m86 +1.6 石井 誠也 (2) 検見川高
82 5m85 +1.4 岩地 美稀也 (3) 姉崎高
83 5m85 +1.2 長嶋 裕生 (3) 君津高
84 5m85 +3.7 荒畑 光希 (3) 我孫子東高
85 5m85 +2.5 木村 優太 (3) 若松高
86 5m85 +1.6 白石 安孝 (3) 桐蔭横浜大
87 5m82 +1.4 河野 颯斗 (3) 千葉黎明高
88 5m82 +0.3 菅澤 旭飛 (2) 千葉敬愛高
89 5m81 +1.3 細野 翔也 (3) 小見川高
90 5m81 +2.7 増田 孔心 (3) 千葉黎明高
91 5m79 +2.5 辻 祐斗 (2) 銚子商高
92 5m78 +3.0 井上 祥太郎 (2) 日大習志野高
93 5m77 +1.1 三浦 龍昇 (3) 千城台高
94 5m74 +2.7 田久保 凌雅 (2) 実籾高
95 5m73 +1.3 阪井 大介 (2) 船橋高
96 5m70 +2.5 佐々木 翔英 (2) 検見川高
97 5m69 +1.9 田村 貫介 (3) 昭和学院高
98 5m68 +2.7 水野 響 (3) 茂原高
99 5m67 +2.9 大木 依織 (2) 佐倉高
100 5m67 +3.1 若松 風河 (2) 八千代松陰高
101 5m65 +1.7 濱田 涼誠 (1) 千葉黎明高
102 5m64 +1.5 江野澤 悠人 (2) 千葉南高
103 5m61 +2.3 野瀬 雄介 (3) 柏の葉高
104 5m61 +1.8 奥田 晃羽 (2) 市川南高
105 5m60 +2.7 安藤 駿希 (2) 千葉南高
106 5m56 +0.9 千島 大輝 (3) 松戸国際高
107 5m56 +1.1 石黒 友 (2) 成田国際高
108 5m54 -0.1 村野 誠 (2) 茂原樟陽高
108 5m54 +1.9 鈴木 海斗 (3) 船橋芝山高
110 5m51 +2.3 萩原 悠翔 (2) 日大習志野高
111 5m49 +2.0 須賀 裕太郎 (3) 津田沼高
112 5m48 +2.5 平野 陸斗 (2) 千葉英和高
113 5m48 +3.6 庄司 将大 (2) 君津高
114 5m47 +2.5 鈴木 颯真 (1) 東海大望洋高
115 5m46 +3.3 三宅 恵人 (1) 千城台高
116 5m46 +1.6 木下 雄人 (2) 薬園台高
117 5m45 +3.4 皆越 啓太 (1) 日体大柏高
118 5m44 +2.6 黒木 颯 (2) 君津高
119 5m42 +2.4 上村 空龍 (3) 四街道北高
120 5m42 +1.1 淺田 義也 (1) 日体大柏高
121 5m39 +2.5 早川 柊 (2) 千葉東高
122 5m31 +1.9 川野 陽斗 (1) 日体大柏高
123 5m29 +1.0 甲 隆之介 (2) 船橋啓明高
124 5m26 +2.8 渡部 茂行 (3) 八千代東高
125 5m24 +2.1 藤間 宙 (2) 船橋古和釜高
125 5m24 +2.2 鳥羽 諒斗 (2) 富里高
127 5m18 +1.2 門倉 行紀 (3) 市川工高
128 5m17 +3.0 中易 夏騎 (2) 佐倉東高
129 5m17 +2.1 半田 千宝 (3) 生浜高
130 5m14 +2.7 岩見 翔真 (2) 船橋高
131 5m13 +1.2 中村 文哉 (3) 千葉東高
132 5m13 +1.1 熱田 翔 (2) 銚子商高
133 5m13 +3.9 町田 悠介 (2) 敬愛学園高
134 5m09 +1.3 佐藤 海空 (2) 船橋二和高
135 5m06 +0.8 大島 謙宗 (2) 千葉工高
136 5m05 +0.9 中島 遼太郎 (2) 日大習志野高
137 5m05 +1.4 古舘 滉太 (2) 市川工高
138 5m05 +1.7 小薗 一喜 (3) 成田北高
139 5m02 +3.8 村上 楓 (3) 四街道北高
140 5m02 +2.0 上原 龍大 (3) 市立千葉高
141 5m00 +0.5 内田 怜希 (3) 市立稲毛高
142 4m95 +2.0 熊倉 泰一 (2) 印旛明誠高
143 4m92 +2.8 宮澤 拓夢 (2) 茂原樟陽高
144 4m89 +2.6 田中 勇聖 (3) 四街道北高
145 4m86 +2.7 並木 大斗 (3) 市立千葉高
146 4m79 +1.8 柳沢 隼磨 (2) 佐倉東高
147 4m78 +2.3 松田 樹人 (2) 昭和学院高
148 4m73 +3.1 飯塚 翔 (3) 沼南高柳高
149 4m66 +1.0 積田 隼佑 (2) 姉崎高
150 4m62 +4.7 佐久間 智也 (2) 茂原樟陽高
151 4m61 +2.8 宇都木 友紀 (2) 東京学館浦安高
152 4m56 +2.5 石山 和樹 (2) 柏の葉高
NM 竹内 洸綺 (2) 土気高
NM 小林 俊稀 (2) 磯辺高
NM 風見 仁詞 (1) 渋谷幕張高
NM 髙瀨 悠斗 (2) 成田国際高
NM 飯塚 悟 (2) 東京学館船橋高
NM 大塚 陽介 (3) 長生高
NM 間弓 太陽 (2) 木更津総合高
NM 木内 俊汰 (3) 成田国際高
NM 伊藤 晏輝 千葉陸協
NM 佐野 充季 (3) 日大習志野高
NM 大桑 卓 (2) 船橋芝山高
NM 木村 陸斗 (3) 銚子高
NM 松丸 健太郎 (1) 東海大望洋高
DNS 曽我部 正宗 (2) 東総工高
DNS 伊藤 真基 (2) 東海大望洋高
DNS 小林 志路 (1) 市立稲毛高
DNS 藤井 心真 (2) 東総工高
DNS 織田 乾志 (2) 横芝敬愛高
DNS 佐藤 信平 (3) 千葉日大一高
DNS 鈴木 陸斗 (2) 四街道北高
DNS 牧野 友哉 (2) 東金商高
DNS 大作 友一 (2) 松戸国際高
DNS 多田 俊輔 (2) 犢橋高
DNS 郡司 渉太 (2) 東総工高
DNS 狐塚 秀馬 (3) 幕張総合高
DNS 和泉 龍成 (3) 成田国際高
DNS 本田 裕真 (2) 国分高
DNS 金田 峻佑 (2) 国分高
DNS 橋本 大和 YAC
DNS 石橋 和也 (3) 清和大
DNS 出口 夏音 (3) 安房高
DNS 池田 耀斗 (2) 敬愛学園高
DNS 熊谷 陸 (2) 佐倉高
DNS 長野 剛 (2) 市川南高
DNS 小野寺 悠介 (3) 市立銚子高
DNS 森田 陸 (2) 東京学館高
DNS 藤本 隆暉 (3) 長生高

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m76 -0.8 鳥海 勇斗 (3) 東京学館船橋高
2 14m21 +2.4 荒賀 崇碩 (2) 千葉商科大
3 14m17 +3.0 本田 隼二郎 (3) 幕張総合高
4 14m06 +1.3 根本 誉 (2) 東京学館船橋高
5 14m04 +0.2 依田 昂大 (3) 成田高
6 13m79 +1.6 平野 太一 (3) 成田高
7 13m71 +1.3 山嵜 隆治 JOKER
8 13m55 +2.0 大藤 悠希 (1) 駿河台大
9 13m53 +2.0 芝原 有羽太 (3) 幕張総合高
10 13m42 +1.9 前川 千寛 (2) 東海大望洋高
11 13m33 +0.1 山下 雄慎 (1) 千葉商科大
12 13m06 +1.1 石田 雄也 (3) 八千代松陰高
13 13m05 +0.4 髙石 晃宏 (3) 匝瑳高
14 12m96 +2.5 長嶋 優門 (3) 成田高
15 12m86 +1.7 森 唯人 (3) 薬園台高
16 12m83 +0.9 森脇 貴徳 (3) 東海大浦安高
17 12m82 +1.1 狐塚 秀馬 (3) 幕張総合高
18 12m81 +0.0 近藤 洵希 (3) 姉崎高
19 12m68 +1.7 細野 翔也 (3) 小見川高
20 12m61 -0.3 大溝 晃平 木更津高専AC
21 12m59 +3.0 三浦 龍昇 (3) 千城台高
22 12m54 +3.0 田中 康太 (3) 市立松戸高
23 12m51 +0.1 鶴町 蓮太郎 (2) 東京学館船橋高
24 12m48 +3.0 江野澤 悠人 (2) 千葉南高
25 12m48 +0.0 風間 勇紀 (3) 八千代東高
26 12m37 +0.5 橋本 陽太 (2) 千城台高
27 12m36 -1.9 庄司 将大 (2) 君津高
28 12m36 +2.2 加藤 光乃晋 (2) 成田高
29 12m33 -0.7 阪井 大介 (2) 船橋高
30 12m27 +0.8 大塚 陽介 (3) 長生高
31 12m27 +1.1 榮木 真人 (3) 小見川高
32 12m16 +0.5 黒木 颯 (2) 君津高
33 12m16 +2.9 長嶋 裕生 (3) 君津高
34 12m14 +1.3 高畠 和紀 (3) 柏陵高
35 12m12 -0.1 杉山 陽紀 (1) 渋谷幕張高
36 12m12 +0.0 有馬 快 (3) 東京学館船橋高
37 12m12 +0.9 岡田 和馬 (2) 東海大浦安高
38 12m06 -1.5 白戸 一也 (3) 犢橋高
39 11m96 +2.5 羽鳥 ローガン (3) 八千代高
40 11m92 +0.6 飯塚 悟 (2) 東京学館船橋高
41 11m59 +1.4 飯森 翔平 (3) 実籾高
NM 山﨑 省吾 (2) 佐倉南高
NM 清水 優希 (2) 昭和学院高
NM 原 宏明 (3) 日出学園高
NM 安藤 駿希 (2) 千葉南高
NM 松澤 直緒 (2) 市立松戸高
NM 大村 康太 (3) 市立松戸高
DNS 茅野 義輝 (2) 千葉聾
DNS 鎌田 隼人 (2) 土気高
DNS 山本 陸玖 (2) 昭和学院高
DNS 山野 雄介 (3) 実籾高
DNS 押田 直大 (2) 市立松戸高
DNS 青木 マッチュウ (2) 船橋北高
DNS 佐藤 光 (3) 千城台高
DNS 中村 鉄侍 (2) 市川工高
DNS 鈴木 颯 (2) 千城台高
DNS 佐能 仁 (2) 市川高
DNS 関 海良 (3) 千葉敬愛高
DNS 村上 楓 (3) 四街道北高
DNS 大平 聡史 (3) 市立松戸高
DNS 森田 陸 (2) 東京学館高
DNS 石井 誠也 (2) 検見川高
DNS 高岡 淳司 (2) 東海大望洋高
DNS 伊藤 クリス (3) 市立船橋高
DNS 小林 央芽 (2) 成田高
DNS 小野寺 悠介 (3) 市立銚子高
DNS 柿埜 涼生 千葉陸協
DNS 田中 勇聖 (3) 四街道北高
DNS 室井 裕貴 (1) 木更津総合高
DNS 佐藤 夢真 (1) 木更津総合高
DNS 加藤 昂大 (3) 佐原高
DNS 髙橋 優斗 (3) 佐原白楊高
DNS 木村 陸斗 (3) 銚子高
DNS 土居 闘矢 (2) 東海大浦安高

男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9m70 林 英昭 松戸市陸協
2 9m36 花沢 到 (4) 東京情報大
3 7m71 永盛 雄太 SRC
DNS 中原 文利 千葉陸協
DNS 戸辺 誠也 千葉陸協

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 16m28 井上 光陽 (3) 東京学館船橋高
2 13m58 増井 侑人 (3) 東京学館船橋高
3 13m45 三坂 拓夢 (3) 東京学館船橋高
4 13m06 土居 闘矢 (2) 東海大浦安高
5 12m70 幡野 柊治 (2) 東京学館船橋高
6 12m55 斗舛 海翔 (2) 東京学館船橋高
7 12m35 髙橋 優斗 (3) 佐原白楊高
8 12m25 大平 聡史 (3) 市立松戸高
9 11m95 藤澤 佑 (3) 富里高
10 11m94 佐々木 優羽 (3) 成田北高
11 11m93 川奈 優叶 (1) 東京学館高
12 11m74 佐藤 夢真 (1) 木更津総合高
13 11m66 吉野 綾馬 (2) 市立松戸高
14 11m58 伊達 匠 (2) 八千代松陰高
15 11m20 金芝 玄 (3) 市川東高
16 11m10 佐藤 健矢 (3) 日大習志野高
17 10m46 室井 裕貴 (1) 木更津総合高
18 10m44 松丸 久志 (2) 四街道高
19 10m29 涌井 晴人 (2) 市立習志野高
20 10m18 鈴木 英心 (2) 東海大望洋高
21 10m10 山野 雄介 (3) 実籾高
22 10m01 神西 諒太 (3) 小金高
23 9m95 船越 涼太郎 (3) 木更津高専
24 9m94 長山 幸輝 (2) 実籾高
25 9m93 中村 鉄侍 (2) 市川工高
26 9m89 北村 悠大 (3) 市立銚子高
27 9m85 数合 克規 (3) 佐原高
28 9m76 佐能 仁 (2) 市川高
29 9m66 村上 大智 (1) 日体大柏高
30 9m58 押田 直大 (2) 市立松戸高
31 9m46 今井 健太 (3) 八街高
32 9m09 鈴木 颯 (2) 千城台高
33 9m07 横山 令航 (2) 桜林高
34 8m91 佐藤 光 (3) 千城台高
35 8m77 山﨑 啓太 (2) 富里高
36 8m72 山口 卓万 (2) 大原高
37 8m31 古内 皓士 (3) 市川東高
38 8m05 塙 怜真 (2) 銚子商高
39 7m99 皆川 諒 (3) 東京学館船橋高
40 7m93 山吹 亮太 (2) 秀明八千代高
41 7m89 髙山 和希 (2) 富里高
42 6m88 鎌田 隼人 (2) 土気高
43 6m49 柄澤 裕樹 (2) 昭和学院高
44 6m32 山本 陸玖 (2) 昭和学院高
45 5m61 茅野 義輝 (2) 千葉聾
DNS 紅谷 聡 (3) 四街道北高
DNS 関 英寿 (2) 四街道北高
DNS 市原 和樹 (2) 四街道北高
DNS 岩井 絢暉 (3) 四街道北高
DNS 平幡 亮靜 (2) 市立銚子高
DNS 笠倉 侑真 (2) 我孫子東高
DNS 宮本 孝佑 (2) 東京学館船橋高

男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝

男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 26m86 福島 拓治 STAC
2 26m16 渡部 陽太 STAC
3 21m54 永盛 雄太 SRC
DNS 吉田 龍己 千葉陸協

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 40m33 小森 裕翔 (3) 西武台千葉高
2 40m10 井上 光陽 (3) 東京学館船橋高
3 40m08 藤田 海 (3) 八千代高
4 38m93 三坂 拓夢 (3) 東京学館船橋高
5 37m64 井口 颯太 (2) 東京学館高
6 36m75 杉本 サーリフ (2) 東海大浦安高
7 35m27 幡野 柊治 (2) 東京学館船橋高
8 35m22 川口 雄太 (2) 匝瑳高
9 34m80 藤澤 佑 (3) 富里高
10 34m11 佐々木 優羽 (3) 成田北高
11 32m95 加瀬 翔太朗 (2) 東京学館船橋高
12 31m64 斗舛 海翔 (2) 東京学館船橋高
13 31m58 髙橋 優斗 (3) 佐原白楊高
14 31m52 小林 敬太 (3) 千葉工高
15 31m40 土居 闘矢 (2) 東海大浦安高
16 30m82 鈴木 颯 (2) 千城台高
17 30m70 伊原 啓太 (3) 渋谷幕張高
18 30m62 庄司 幸平 (3) 安房高
19 30m55 横山 令航 (2) 桜林高
20 29m76 湯浅 龍馬 (2) 東海大浦安高
21 28m24 大久保 聡史 (3) 西武台千葉高
22 28m01 山﨑 啓太 (2) 富里高
23 27m94 神西 諒太 (3) 小金高
24 27m80 大橋 由明 (3) 柏井高
25 27m76 髙槁 恵達 (2) 磯辺高
26 26m67 小野寺 飛 (2) 木更津総合高
27 26m45 西岡 滉貴 (3) 長生高
28 26m29 渡邉 翔英 (3) 銚子商高
29 25m88 山本 臨太郎 (2) 松戸国際高
30 25m72 阿部 雅斗 (3) 千葉工高
31 25m37 宮内 将暢 (2) 佐原高
32 25m33 伊藤 彰晟 (3) 東金高
33 24m84 安藤 仁朋 (3) 船橋啓明高
34 24m17 小林 龍平 (2) 千葉商高
35 24m10 北村 悠大 (3) 市立銚子高
36 23m87 今野 竜誠 (2) 姉崎高
37 23m39 今井 健太 (3) 八街高
38 23m35 佐久間 政徳 (2) 安房高
39 23m22 中村 陸 (2) 松戸国際高
40 23m02 松丸 久志 (2) 四街道高
41 22m63 上村 拓弥 (3) 浦安高
42 22m48 佐藤 光 (3) 千城台高
43 21m80 多田 唯人 (2) 多古高
44 21m44 船越 涼太郎 (3) 木更津高専
45 20m95 坪井 正基 (3) 旭農高
46 20m74 大塚 泰介 (2) 犢橋高
47 20m18 紅谷 聡 (3) 四街道北高
48 19m55 近藤 楓真 (3) 日出学園高
49 19m09 柄澤 裕樹 (2) 昭和学院高
50 19m09 中村 鉄侍 (2) 市川工高
51 18m27 山口 瑛士 (2) 日出学園高
52 18m21 清 優斗 (2) 千葉高
53 18m13 田村 彩登 (3) 日出学園高
54 15m87 平幡 亮靜 (2) 市立銚子高
55 15m49 鎌田 隼人 (2) 土気高
56 13m68 関 英寿 (2) 四街道北高
57 13m56 市原 和樹 (2) 四街道北高
DNS 中島 瑠斗 (3) 四街道北高
DNS 岩井 絢暉 (3) 四街道北高
DNS 宇野 隼人 (2) 犢橋高

男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43m12 平野 迅人 (1) 清和大
2 33m49 高橋 実 千葉マスターズ
DNS 林 英昭 松戸市陸協
DNS 塚越 充将 土気TFC

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 46m80 成田 匡佑 (2) 木更津総合高
2 46m67 増井 侑人 (3) 東京学館船橋高
3 46m59 井口 颯太 (2) 東京学館高
4 46m49 永嶋 隼弥 (2) 木更津総合高
5 44m86 岩間 仁志 (3) 成東高
6 44m56 川口 雄太 (2) 匝瑳高
7 41m48 松岡 大介 (3) 長生高
8 39m25 古内 総一郎 (3) 茂原高
9 35m17 岩井 絢暉 (3) 四街道北高
10 34m05 山﨑 陽太 (3) 匝瑳高
11 33m54 永野 航希 (3) 市原高
12 28m63 湯浅 龍馬 (2) 東海大浦安高
13 27m33 室井 裕貴 (1) 木更津総合高
14 27m03 市原 和樹 (2) 四街道北高
15 22m94 青木 友佑 (2) 大原高
16 22m32 佐藤 夢真 (1) 木更津総合高
17 17m42 山口 卓万 (2) 大原高
18 17m33 関 英寿 (2) 四街道北高
NM 宮本 孝佑 (2) 東京学館船橋高
NM 河野 颯馬 (2) 磯辺高
NM 塩澤 拓海 (3) 木更津総合高
DNS 今井 健太 (3) 八街高

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 55m00 倉澤 賢太朗 (3) 千葉高
2 52m40 当麻 陽 (3) 東海大浦安高
3 50m32 芳野 裕二 KTC
4 49m66 大槻 海斗 (3) 実籾高
5 48m93 髙田 駿 (3) 柏陵高
6 48m72 森下 直樹 国士舘大
7 47m66 大平 聡史 (3) 市立松戸高
8 47m55 金芝 玄 (3) 市川東高
9 47m47 森川 佳祐 (3) 津田沼高
10 47m27 花田 京弥 (3) 市立稲毛高
11 46m53 青山 勇太 (2) 成東高
12 46m46 栗城 諒眞 (1) 磯辺高
13 46m24 水野 雄介 (4) 日大生産工学部
14 45m52 新渡 逸稀 (2) 長生高
15 45m25 加瀬 悠登 (3) 銚子商高
16 43m57 髙野 康太 (2) 匝瑳高
17 42m40 高平 忠克 (3) 船橋東高
18 41m86 山﨑 尚仁 (3) 旭農高
19 41m80 杉本 サーリフ (2) 東海大浦安高
20 41m68 濱田 好之 (2) 日大習志野高
21 41m24 木村 大貴 (2) 船橋芝山高
22 41m24 中澤 海斗 (3) 国分高
23 41m01 坂本 武蔵 (3) 柏井高
24 40m98 鈴木 颯 (2) 日体大柏高
25 40m80 岩井 宏樹 (3) 匝瑳高
26 40m61 加瀬 翔太朗 (2) 東京学館船橋高
27 40m53 岡田 和真 (3) 長生高
28 40m53 清水 将貴 (3) 八千代松陰高
29 40m40 関 海良 (3) 千葉敬愛高
30 40m37 高橋 遼太郎 (3) 磯辺高
31 40m30 古澤 賢一郎 千葉マスターズ
32 39m52 辻 依吹 (3) 薬園台高
33 39m32 須賀 裕太郎 (3) 津田沼高
34 39m12 古内 皓士 (3) 市川東高
35 38m45 吉野 槇斗 (3) 船橋東高
36 38m41 本川 藤也 (2) 市川南高
37 38m14 岩田 健佑 (3) 柏井高
38 37m64 澤田 遥人 (3) 君津商高
39 37m01 佐々木 海斗 (2) 日大習志野高
40 36m96 吉田 朝陽 (2) 千葉西高
41 36m19 施 旭楓 (2) 市川南高
42 35m85 宇田 光輝 (2) 千葉英和高
43 35m54 長浜 燎大 (2) 国分高
44 35m40 岩地 美稀也 (3) 姉崎高
45 35m35 関口 康佑 (3) 千葉敬愛高
46 34m87 松田 亮祐 (2) 君津商高
47 34m35 辻 祐斗 (2) 銚子商高
48 34m27 後藤 隆太 (2) 佐原高
49 34m03 小平 颯真 (3) 四街道高
50 33m79 栗田 鼓詩 (2) 千城台高
51 33m66 津山 将汰 (1) 市立船橋高
52 32m59 山本 陸玖 (2) 昭和学院高
53 32m06 押田 直大 (2) 市立松戸高
54 31m71 皆川 諒 (3) 東京学館船橋高
55 31m31 高橋 駿 (2) 千葉敬愛高
56 31m09 今野 竜誠 (2) 姉崎高
57 30m51 竹内 崚真 (1) 東海大浦安高
58 30m49 高野 翔 (2) 銚子商高
59 30m02 布施 善輝 (3) 幕張総合高
60 29m51 菅生 梨武侍 (2) 市立銚子高
61 29m45 長沼 勇吾 (2) 千葉南高
62 29m38 蓮池 航太 (2) 浦安高
63 28m77 青木 マッチュウ (2) 船橋北高
64 28m76 八木田 怜 (3) 幕張総合高
65 28m69 谷口 一騎 (2) 市原中央高
66 28m58 永盛 雄太 SRC
67 28m04 市川 直樹 (2) 実籾高
68 27m16 花檀 輝 (3) 八街高
69 26m26 小守 諒 (3) 市原中央高
70 25m88 廣 駿 (2) 市立千葉高
71 25m46 酒井 幸輝 (2) 柏の葉高
72 25m27 岡村 龍之介 (1) 日体大柏高
73 24m99 立川 鉄 (2) 幕張総合高
74 21m95 福田 直樹 (3) 四街道高
75 20m87 渡邉 圭哉 (2) 君津商高
76 18m91 仲里 勇輝 (3) 行徳高
77 18m50 茅野 義輝 (2) 千葉聾
78 17m97 鳥海 貴史 (2) 千葉西高
79 17m18 加瀬 悠真 (2) 多古高
NM 小林 敬太 (3) 千葉工高
NM 中村 裕翔 (3) 東京学館船橋高
DNS 山本 臨太郎 (2) 松戸国際高
DNS 市原 和樹 (2) 四街道北高
DNS 関 英寿 (2) 四街道北高
DNS 栗田 拓実 (2) 東京学館船橋高
DNS 寺内 直樹 (3) 松尾高
DNS 村上 大智 (1) 日体大柏高
DNS 地主 大地 (2) 薬園台高
DNS 根本 誉 (2) 東京学館船橋高
DNS 伊達 匠 (2) 八千代松陰高
DNS 高橋 佳汰 (2) 東海大浦安高
DNS 石井 郁覇 (2) 松尾高
DNS 髙槁 恵達 (2) 磯辺高
DNS 橋本 大和 YAC
DNS 猪爪 絃希 (3) 市川東高
DNS 中島 瑠斗 (3) 四街道北高

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 CHR 景山 咲穗 (3) 市立船橋高
2 12.09 林 愛純 (2) 東海大望洋高
3 12.23 萱野 夢叶 (2) 東海大望洋高
4 12.27 椎名 瞳 (3) 東海大浦安高
5 12.31 打越 麻莉加 (2) 市立船橋高
6 12.44 渡辺 千奈津 (1) 東海大浦安高
7 12.52 板里 奈波 (2) 八千代松陰高
DNS 青栁 美有 (3) 東京学館高

女子 100m タイムレース2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 小松 絵里香 (3) 市立船橋高
2 12.56 梶谷 菜帆 (2) 市立船橋高
3 12.60 鍋島 希 (3) 市立船橋高
4 12.67 二本松 采香 (3) 市立松戸高
5 12.69 斉藤 優美 (2) 八千代松陰高
6 12.73 今岡 藍香 (3) 日体大柏高
7 12.97 塩田 夏帆 (3) 幕張総合高
8 13.37 藤澤 愛理 (1) 日体大柏高

女子 100m タイムレース3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 長沼 泉里 (3) 幕張総合高
2 12.52 森澤 佳菜 (2) 八千代高
3 12.62 山田 美南 (2) 八千代高
4 12.65 田上 笑花 (3) 市立松戸高
5 13.37 田中 和 (1) 八千代松陰高
6 13.47 田中 伊万里 (1) 日体大柏高
DNS 菅井 沙桜里 (1) 千葉大
DNS 川窪 萌夏 (2) 市立船橋高

女子 100m タイムレース4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 堀 春花 (3) 東海大望洋高
2 12.63 關口 葉月 (2) 渋谷幕張高
3 12.72 中嶋 優葉 (3) 国分高
4 12.90 藤原 海李 (2) 市立松戸高
5 12.91 太田 莉音 (3) 柏陵高
6 13.04 渡邉 志乃 (2) 八千代松陰高
7 13.30 永長 和奏那 (3) 千葉敬愛高
8 13.54 齊藤 花奈 (1) 八千代松陰高

女子 100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
加藤 綾乃 (3) 幕張総合高
金谷 愛 (2) 東海大浦安高
高木 紗樹 (2) 八千代高
石川 みづ紀 (3) 東京学館浦安高
小幡 さくら (2) 昭和学院秀英高
稲﨑 日南 (1) 東海大浦安高
加藤 恵理 (3) 八千代高
倉内 真美 (2) 実籾高

女子 100m タイムレース6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 齋藤 理乃 (3) 市立船橋高
2 13.01 森田 万稀 (1) 市立船橋高
3 13.05 篠原 弘馨 (2) 東海大望洋高
4 13.27 磯 陽奈妙 (2) 幕張総合高
5 13.31 中島 さくら (3) 日体大柏高
6 13.46 間仁田 英里咲 (3) 幕張総合高
7 13.47 片岡 天音 (1) 君津高
8 13.56 五十嵐 歩 (2) 敬愛学園高

女子 100m タイムレース7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 石井 香名 (2) 市立船橋高
2 13.00 内田 澪 (3) 薬園台高
3 13.05 萩原 芽唯 (2) 国分高
4 13.17 樋口 碧心 (3) 幕張総合高
5 13.72 斉藤 凪沙 (2) 千葉敬愛高
6 14.56 市村 華子 (3) 千葉敬愛高
DNS 仙田 結乃 (2) 八千代高
DNS 鈴木 彩恵 (2) 千葉東高

女子 100m タイムレース8組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 上田 紗椰 (1) 八千代高
2 13.32 中垣 響 (2) 幕張総合高
3 13.41 髙田 佳歩 (2) 船橋法典高
4 13.42 松村 理香 (2) 東海大望洋高
5 13.62 浅見 和伽 (2) 幕張総合高
6 13.64 赤司 帆乃香 (2) 八千代松陰高
7 13.93 宮野 ひなた (1) 渋谷幕張高
DNS 大出 茉穂 (2) 千葉大

女子 100m タイムレース9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 坂井 愛佳 (2) 八千代松陰高
2 13.01 渡辺 渚月 (2) 日体大柏高
3 13.19 増田 絢菜 (3) 市立船橋高
4 13.21 田村 美優 (2) 成田北高
5 13.22 清水 優希 (3) 昭和学院秀英高
6 13.22 加藤 莉奈 (2) 市立松戸高
7 13.42 上野 詩音 (3) 柏井高
8 13.93 清水 悠莉 (3) 船橋法典高

女子 100m タイムレース10組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 大澤 綾菜 (1) 市立船橋高
2 13.02 西野 梨華 (2) 昭和学院秀英高
3 13.18 伊東 桃花 (3) 長生高
4 13.19 辻 せら (2) 志学館高
5 13.21 林 真紘 (3) 渋谷幕張高
6 13.23 中河 香乃 (2) 柏の葉高
7 13.32 本田 蒼依 (2) 昭和学院秀英高
DNS 岩崎 綾奈 (2) 姉崎高

女子 100m タイムレース11組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 坂田 彩結 (3) 幕張総合高
2 13.34 春日 優依里 (2) 東海大浦安高
3 13.36 伊東 知香 (2) 昭和学院秀英高
4 13.46 小倉 万穂 (2) 佐原高
5 13.53 板倉 里美 (3) 八千代松陰高
6 14.12 太田 鈴音 (1) 市立松戸高
7 14.12 内藤 菜緒 (2) 敬愛学園高
DNS 絹谷 日向乃 (2) 東海大浦安高

女子 100m タイムレース12組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 岡部 玲奈 (2) 市立船橋高
2 13.50 尾形 奈那美 (2) 千葉商科大
3 13.58 牛嶋 莉帆 (2) 柏の葉高
4 13.65 冨岡 葉月 (3) 市立銚子高
5 13.70 湯浅 彩花 (1) 千葉敬愛高
6 13.82 永沼 清香 (3) 船橋二和高
7 13.96 奥山 莉々采 (1) 桜林高
8 14.13 鈴木 歩実 (1) 市立船橋高

女子 100m タイムレース13組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 近藤 怜 (3) 東海大浦安高
2 13.65 大関 千夏 (2) 市立千葉高
3 13.83 宮崎 萌衣 (2) 八千代松陰高
4 13.85 小宮 莉帆 (3) 柏陵高
5 14.02 徳久 弥笑 (1) 市立松戸高
6 14.08 神保 由莉香 (3) 市川東高
7 14.57 遠藤 もえ (1) 敬愛学園高
8 14.77 青柳 愛佳 (1) 日体大柏高

女子 100m タイムレース14組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 寺薗 眞奈 (3) 千葉高
2 13.48 鈴木 理香子 (2) 津田沼高
3 13.48 角田 珠美 (2) 日体大柏高
4 13.78 松本 葵衣 (2) 船橋高
5 13.82 山下 恵 (3) 君津高
6 14.11 小山 莉子 (1) 日体大柏高
DNS 成井 莉紗 (3) 東邦大東邦高
DNS 山下 凜子 (2) 長生高

女子 100m タイムレース15組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 菅谷 菜奈葉 (2) 東海大望洋高
2 13.80 並木 純鈴 (3) 千葉黎明高
3 13.80 牧野 愛 (2) 茂原高
4 13.81 東村 佳奈 (3) 千葉南高
5 13.87 雜賀 成美 (3) 佐原高
6 14.31 星原 萌衣 (3) 柏井高
7 15.41 成田 優衣 (2) 茂原樟陽高
DNS 鵜城 咲来 (3) 松戸高

女子 100m タイムレース16組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 新村 日和 (1) 幕張総合高
2 13.75 志賀 千織 (1) 共栄大
3 13.87 盛田 笙子 (3) 船橋高
4 14.06 佐藤 莉子 (3) 市川東高
5 14.18 曽我 歩未 (3) 磯辺高
6 14.29 麻川 雪乃 (1) 市立松戸高
DNS 森田 もも (2) 翔凜高
DNS 河室 そな (1) 日体大柏高

女子 100m タイムレース17組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 平山 愛梨 (2) 千葉日大一高
2 13.70 深田 菜虹美 (3) 成東高
3 13.84 内田 亜実 JOKER
4 13.88 竹下 夏美 (1) 市立松戸高
5 14.16 中島 菜摘 (3) 松戸国際高
6 14.20 石田 麻由奈 (3) 東邦大東邦高
7 14.54 高橋 愛織 (1) 東海大望洋高
8 15.50 飯島 沙羅 (2) 京葉高

女子 100m タイムレース18組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 青木 紫音 (2) 東京学館浦安高
2 13.57 石井 向日葵 (2) 船橋法典高
3 13.73 西村 麻凜 (2) 千葉高
4 13.76 前田 美空 (2) 小金高
5 13.78 荻原 愛花 (1) 東海大望洋高
6 13.79 小嶋 優心 (2) 君津高
7 13.82 初芝 あまね (3) 東京学館浦安高
8 13.87 渡邉 陽菜 (2) 木更津総合高

女子 100m タイムレース19組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 生稲 理子 (2) 幕張総合高
2 13.83 宮崎 琴音 (3) 昭和学院高
3 13.84 松田 芽恵 (2) 日体大柏高
4 13.89 筏津 杏実 (2) 姉崎高
5 14.54 横田 千夏 (3) 八千代松陰高
DNS 有馬 彩華 (1) 八千代松陰高
DNS 土岐 あおい (3) 君津高
DNS 土屋 菜々 (3) 四街道高

女子 100m タイムレース20組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 鵜飼 星海 (2) 渋谷幕張高
2 13.80 池田 紅花 (3) 東京学館船橋高
3 13.84 小田中 このは (2) 成東高
4 14.01 矢島 咲菜 (3) 千葉英和高
5 14.40 加瀬 美妃 (1) 市立松戸高
6 14.76 辻 更紗 (2) 千葉敬愛高
DNS 橋本 花歩 (2) 松戸国際高
DNS 林 かえで (3) 船橋啓明高

女子 100m タイムレース21組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 田中 萌 (2) 日体大柏高
2 13.84 大石 遥日 (3) 成田北高
3 14.13 宮内 桃花 (3) 市立銚子高
4 14.24 嶋本 結 (2) 富里高
5 14.33 富山 乃亜 (2) 成田西陵高
DNS 大谷 日夏梨 (2) 市川高
DNS 今井 桜子 (3) 検見川高
DNS 山之内 ゆとり (2) 日体大柏高

女子 100m タイムレース22組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 初芝 直美 (3) 日体大柏高
2 13.84 青木 夢佳 (3) 千葉日大一高
3 13.87 遠藤 真由 (3) 柏陵高
4 14.01 山口 姫也乃 (3) 木更津総合高
5 14.39 古賀 美帆 (2) 袖ケ浦高
6 15.01 菊池 穂乃花 (2) 千葉敬愛高
DNS 安藤 蓮 (2) 四街道北高
DNS 片山 穂乃花 (2) 千葉敬愛高

女子 100m タイムレース23組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 鬼頭 夕梨佳 (2) 志学館高
2 13.94 辻 さら (2) 志学館高
3 14.04 山下 花音 (3) 船橋芝山高
4 14.07 宮川 愛梨 (2) 市立銚子高
5 14.74 横銭 舞華 (1) 敬愛学園高
6 15.16 小黒 苗 (1) 敬愛学園高
DNS 岡田 葉萌 (3) 日体大柏高
DNS 大田 晴奏 (3) 四街道北高

女子 100m タイムレース24組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 相内 美咲 (2) 長生高
2 14.26 佐竹 美咲 (2) 昭和学院高
3 14.32 間中 千宙 (2) 小金高
4 14.39 東郷 さくら (1) 幕張総合高
5 14.54 上野 雪奈 (1) 東海大望洋高
6 14.74 本多 陽茉莉 (2) 日体大柏高
DNS 水浦 朋香 (2) 千葉敬愛高
DNS 伊藤 夢乃 (3) 四街道北高

女子 100m タイムレース25組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 本田 李奈 (3) 成田北高
2 14.05 五木田 彩乃 (2) 銚子高
3 14.08 石野 愛莉 (2) 大原高
4 14.51 芝原 有希乃 (2) 船橋芝山高
DNS 布留川 珠里 (2) 横芝敬愛高
DNS 増田 來菜 (1) 木更津総合高
DNS 水野 愛梨 (2) 津田沼高
DNS 加瀬 里菜 (3) 匝瑳高

女子 100m タイムレース26組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 青栁 萌愛香 (2) 千葉黎明高
2 14.02 仲田 さくら (2) 八千代松陰高
3 14.43 湯川 あさひ (2) 薬園台高
4 14.44 太田 栞 (2) 佐原高
5 14.49 中畑 有彩 (3) 桜林高
6 15.12 西田 実央 (2) 日体大柏高
7 16.12 鈴木 遥香 (1) 横芝敬愛高
DNS 川島 彩香 (2) 八千代松陰高

女子 100m タイムレース27組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 山地 彩花 (3) 昭和学院秀英高
2 13.94 水谷 杏 (2) 薬園台高
3 13.98 山田 真未 (2) 検見川高
4 14.06 村松 希美 (3) 千葉高
5 14.08 宮脇 華凛 (3) 東京学館浦安高
6 14.10 安藤 有紀 (3) 薬園台高
7 14.12 飯田 理紗子 (3) 昭和学院秀英高
DNS 照山 明泉 (1) 日体大柏高

女子 100m タイムレース28組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 早川 真琴 (2) 千葉南高
2 14.18 前川 汐里 (1) 東海大望洋高
3 14.44 佐瀬 明弥 (3) 大多喜高
4 14.67 池田 綾華 (3) 市原中央高
5 14.88 濱山 愛華 (2) 市原八幡高
DNS 山口 里音 (3) 袖ケ浦高
DNS 河野 優里奈 (2) 千葉経済大附高
DNS 富樫 真尋 (1) 日体大柏高

女子 100m タイムレース29組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 兼城 沙弥 (2) 姉崎高
2 14.18 湯原 星莉奈 (3) 佐倉東高
3 14.24 新井 彩花 (2) 国府台女学院高
4 14.24 岡田 美沙 (2) 検見川高
5 14.31 市川 沙織 (2) 市川南高
6 14.40 石井 明日実 (3) 佐倉東高
7 14.59 宮内 詩帆 (2) 横芝敬愛高
8 14.75 佐藤 真奈実 (2) 横芝敬愛高

女子 100m タイムレース30組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 菊地 杏 (2) 佐倉東高
2 14.51 牧 安里紗 SRC
3 14.61 井関 美月 (2) 柏井高
4 14.70 中島 一美 (3) 市原八幡高
5 14.91 伊藤 由実 (3) 佐倉東高
6 15.04 今西 海音 (2) 市川南高
DNS 藤原 日陽理 (3) 昭和学院高
DNS 中島 涼花 (2) 渋谷幕張高

女子 100m タイムレース31組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 白坂 瑠菜 (2) 市川東高
2 14.94 長谷部 凜 (1) 市川高
3 15.00 前川 莉甫 (2) 茂原樟陽高
4 15.01 佐藤 惇奈 (3) 市原中央高
DNS 小須田 智美 (3) 若松高
DNS 鳴瀬 美芽 (1) 日体大柏高
DNS 小安 佑奈 (3) 千葉南高
DNS 芦谷 咲野 (3) 四街道北高

女子 100m タイムレース32組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 高見 由梨子 (3) 八千代松陰高
2 14.60 石野 愛華 (2) 大原高
3 14.63 塚越 颯希 (2) 市川東高
4 14.64 田中 凪沙 (3) 大網高
5 14.82 古志 華絵 (2) 志学館高
6 14.90 小林 ゆう子 (1) 渋谷幕張高
7 14.95 古川 三富柚 (2) 八千代松陰高
DNS 伊藤 玉貴 (2) 若松高

女子 100m タイムレース33組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 長谷川 麗 (1) 木更津総合高
2 14.60 石橋 希海 (2) 佐倉南高
3 14.68 栗原 瑞穂 (2) 若松高
4 14.91 湯浅 萌 (2) 千葉英和高
5 14.98 浅川 詩穂子 (3) 千葉女高
6 15.02 石田 藍未 (3) 松戸高
7 15.49 一条 雪乃 (1) 渋谷幕張高
DNS 石田 望美 (2) 松戸高

女子 100m タイムレース34組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 村上 仁美 (2) 昭和学院高
2 15.58 溝口 さくら (2) 佐原白楊高
3 15.78 白幡 真生子 (3) 市立千葉高
4 16.10 岸原 光里 (2) 千葉英和高
5 16.66 花野 葵 (3) 市川南高
DNS 仲田 美里 (2) 四街道北高
DNS 北川 聖花 (2) 木更津総合高
DNS 三山 七海 (2) 柏井高

女子 100m タイムレース35組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 北堀 有惟 (3) 二松学舎柏高
2 13.87 齋藤 美映 (3) 二松学舎柏高
3 13.96 門馬 未空 (2) 二松学舎柏高
4 14.11 辻 莉子 (2) 国府台女学院高
5 14.93 須田 美咲 (2) 二松学舎柏高
6 15.46 奈良 鞠子 (2) 国府台女学院高
DNS 小林 歩未 筑波大

女子 100m タイムレース36組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 鎌形 桃 (2) 国府台女学院高
2 14.83 山初 渚 (1) 国府台女学院高
3 14.87 畑中 優里 (2) 二松学舎柏高
4 15.15 金子 礼奈 (2) 二松学舎柏高
5 15.51 有吉 佳奈 (3) 君津商高
6 17.67 加藤 美羽 (2) 二松学舎柏高
DNS 田村 眞奈 (2) 国府台女学院高

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.32 景山 咲穗 (3) 市立船橋高
2 25.85 梶谷 菜帆 (2) 市立船橋高
3 26.77 長沼 泉里 (3) 幕張総合高
4 26.94 渡辺 千奈津 (1) 東海大浦安高
5 27.10 青栁 美有 (3) 東京学館高
DNS 椎名 瞳 (3) 東海大浦安高
DNS 川上 いちご (1) 千葉大
DNS 川窪 萌夏 (2) 市立船橋高

女子 200m タイムレース2組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.84 小松 絵里香 (3) 市立船橋高
2 25.94 萱野 夢叶 (2) 東海大望洋高
3 26.04 松岡 萌絵 (2) 東海大浦安高
4 26.28 大熊 楓 (3) 市立船橋高
5 26.75 鍋島 希 (3) 市立船橋高
6 26.85 今岡 藍香 (3) 日体大柏高
7 28.21 藤澤 愛理 (1) 日体大柏高
DNS 菅井 沙桜里 (1) 千葉大

女子 200m タイムレース3組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.49 林 愛純 (2) 東海大望洋高
2 26.75 篠原 弘馨 (2) 東海大望洋高
3 27.39 齋藤 理乃 (3) 市立船橋高
4 27.43 木村 友香 (2) 市立船橋高
5 28.27 稲﨑 日南 (1) 東海大浦安高
6 28.40 稲葉 志穂 (3) 佐倉高
DNS 中村 華子 (3) 東京学館高
DNS 塩田 夏帆 (3) 幕張総合高

女子 200m タイムレース4組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.27 中嶋 優葉 (3) 国分高
2 27.61 渡邉 志乃 (2) 八千代松陰高
3 27.91 萩原 芽唯 (2) 国分高
4 28.06 伊東 桃花 (3) 長生高
5 28.08 中島 さくら (3) 日体大柏高
6 28.11 斉藤 優美 (2) 八千代松陰高
7 28.44 大澤 綾菜 (1) 市立船橋高
DNS 佐々 あかり (2) 東京学館高

女子 200m タイムレース5組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.90 堀 春花 (3) 東海大望洋高
2 27.40 猿田 衣織 (3) 専修大松戸高
3 27.43 板里 奈波 (2) 八千代松陰高
4 27.54 樋口 碧心 (3) 幕張総合高
5 28.21 五十嵐 歩 (2) 敬愛学園高
6 29.25 田中 和 (1) 八千代松陰高
7 29.29 宮野 ひなた (1) 渋谷幕張高
DNS 金谷 愛 (2) 東海大浦安高

女子 200m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
中垣 響 (2) 幕張総合高
打越 麻莉加 (2) 市立船橋高
坂井 愛佳 (2) 八千代松陰高
關口 葉月 (2) 渋谷幕張高
早野 凜 (2) 印旛明誠高
山口 美咲 (3) 安房高
岡部 玲奈 (2) 市立船橋高
鈴木 紫穂子 (3) 東海大浦安高

女子 200m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
鈴木 裕貴 Diversity A.C.
牧野 菜々子 (3) 千葉女高
萬 里奈 (3) 敬愛学園高
松本 愛未 (3) 渋谷幕張高
倉内 真美 (2) 実籾高
内田 澪 (3) 薬園台高
菅谷 菜奈葉 (2) 東海大望洋高
小路 なつ美 (2) 千城台高

女子 200m タイムレース8組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.99 小石川 水優 (2) 東海大望洋高
2 28.16 増田 絢菜 (3) 市立船橋高
3 28.37 中河 香乃 (2) 柏の葉高
4 28.73 松村 理香 (2) 東海大望洋高
5 28.82 鈴木 美海 (3) 安房高
6 28.83 大沼 萌乃 (3) 敬愛学園高
DNS 坂田 彩結 (3) 幕張総合高
DNS 山下 恵 (3) 君津高

女子 200m タイムレース9組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.33 石井 香名 (2) 市立船橋高
2 28.39 大森 菜生 (3) 国分高
3 28.50 佐藤 綾乃 (3) 市原中央高
4 28.53 今関 花梨 (3) 柏の葉高
5 28.85 宮崎 萌衣 (2) 八千代松陰高
6 29.06 永長 和奏那 (3) 千葉敬愛高
7 31.01 浦嶋 優衣 (1) 我孫子東高
DNS 角野 暖 (2) 市立稲毛高

女子 200m タイムレース10組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.47 堀越 凜 (3) 成田北高
2 28.04 梶 志穂 (2) 千葉高
3 29.04 曽我 歩未 (3) 磯辺高
4 29.08 松本 葵衣 (2) 船橋高
5 30.07 小林 美也 (2) 我孫子東高
6 30.90 遠藤 もえ (1) 敬愛学園高
DNS 小幡 さくら (2) 昭和学院秀英高
DNS 岸 茄楠 (3) 市立船橋高

女子 200m タイムレース11組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.14 渡辺 渚月 (2) 日体大柏高
2 28.72 寺薗 眞奈 (3) 千葉高
3 28.82 林 真紘 (3) 渋谷幕張高
4 28.94 鵜城 咲来 (3) 松戸高
5 29.33 田村 美優 (2) 成田北高
6 29.46 奥山 莉々采 (1) 桜林高
7 30.40 湯浅 彩花 (1) 千葉敬愛高
8 31.62 長谷川 栞里 (3) 安房高

女子 200m タイムレース12組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.83 田中 亜依 (3) 検見川高
2 27.84 伊藤 彩花 (2) 安房高
3 27.99 初芝 直美 (3) 日体大柏高
4 28.27 筏津 杏実 (2) 姉崎高
5 28.43 三田 莉紗 (3) 君津高
6 29.23 小山 莉子 (1) 日体大柏高
7 30.50 成田 花音 (2) 敬愛学園高
DNS 竹内 美玖 (2) 成田国際高

女子 200m タイムレース13組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.45 東村 佳奈 (3) 千葉南高
2 28.58 本田 蒼依 (2) 昭和学院秀英高
3 29.12 木山 さつき (2) 成田国際高
4 29.46 髙橋 愛理 (3) 実籾高
5 29.62 亀山 明莉 (3) 志学館高
6 29.66 今栄 莉子 (3) 千葉商高
DNS 土岐 あおい (3) 君津高
DNS 鈴木 彩恵 (2) 千葉東高

女子 200m タイムレース14組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.37 西野 梨華 (2) 昭和学院秀英高
2 28.48 中村 未来 (2) 八千代松陰高
3 28.52 林 かえで (3) 船橋啓明高
4 28.76 佐藤 圭衣 (3) 国府台女学院高
5 29.02 冨岡 怜奈 (2) 千葉高
6 29.41 藤﨑 優歌 (2) 佐原高
7 29.44 盛田 笙子 (3) 船橋高
8 32.28 井島 萌枝 (2) 敬愛学園高

女子 200m タイムレース15組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.57 小倉 万穂 (2) 佐原高
2 29.03 赤司 帆乃香 (2) 八千代松陰高
3 29.43 伊東 知香 (2) 昭和学院秀英高
4 29.50 上野 詩音 (3) 柏井高
5 29.60 鬼頭 夕梨佳 (2) 志学館高
6 29.98 箕輪 明星 (2) 市立銚子高
7 30.10 早川 真琴 (2) 千葉南高
DNS 佐藤 真奈実 (2) 横芝敬愛高

女子 200m タイムレース16組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.59 清水 優希 (3) 昭和学院秀英高
2 28.74 角田 珠美 (2) 日体大柏高
3 29.03 牛嶋 莉帆 (2) 柏の葉高
4 29.08 渡邉 陽菜 (2) 木更津総合高
5 29.16 安藤 蓮 (2) 四街道北高
6 29.56 大谷 日夏梨 (2) 市川高
7 29.94 中島 菜摘 (3) 松戸国際高
8 31.90 青木 瑞歩 (2) 安房高

女子 200m タイムレース17組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.74 平山 愛梨 (2) 千葉日大一高
2 29.03 並木 純鈴 (3) 千葉黎明高
3 29.41 村 友世 (2) 日体大柏高
4 30.09 林 歩里 (3) 成田国際高
DNS 菊池 穂乃花 (2) 千葉敬愛高
DNS 今井 桜子 (3) 検見川高
DNS 辻 せら (2) 志学館高
DNS 柿原 真子 (3) 市川高

女子 200m タイムレース18組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.13 大関 千夏 (2) 市立千葉高
2 28.49 前田 美空 (2) 小金高
3 28.70 青木 夢佳 (3) 千葉日大一高
4 28.85 牧野 愛 (2) 茂原高
5 29.25 栗山 海陽旅 (2) 国府台女学院高
6 30.66 相京 佑奈 (2) 安房高
7 31.47 池田 綾華 (3) 市原中央高
DNS 冨岡 葉月 (3) 市立銚子高

女子 200m タイムレース19組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.74 雜賀 成美 (3) 佐原高
2 29.94 山下 花音 (3) 船橋芝山高
3 29.95 宮崎 琴音 (3) 昭和学院高
4 30.02 村松 希美 (3) 千葉高
5 31.28 間中 千宙 (2) 小金高
6 34.90 鈴木 遥香 (1) 横芝敬愛高
DNS 井上 玲那 (3) 志学館高
DNS 大原 百々花 (1) 千葉敬愛高

女子 200m タイムレース20組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 29.72 竹内 彩夏 (2) 市立稲毛高
2 30.18 竹内 美玖 (2) 津田沼高
3 30.77 中澤 利里夏 (2) 富里高
4 31.35 湯川 あさひ (2) 薬園台高
5 32.55 坂尾 茉那海 (3) 旭農高
DNS 布留川 珠里 (2) 横芝敬愛高
DNS 水野 綾香 (2) 検見川高
DNS 辻 更紗 (2) 千葉敬愛高

女子 200m タイムレース21組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 29.08 小田中 このは (2) 成東高
2 29.09 小嶋 優心 (2) 君津高
3 29.85 五木田 彩乃 (2) 銚子高
4 30.08 安藤 有紀 (3) 薬園台高
5 30.14 星原 萌衣 (3) 柏井高
6 30.36 大曽根 彩花 (2) 長生高
7 30.81 富山 乃亜 (2) 成田西陵高
DNS 佐々木 碧 (2) 千城台高

女子 200m タイムレース22組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 29.44 佐竹 美咲 (2) 昭和学院高
2 29.56 佐藤 名月子 (3) 八千代松陰高
3 29.81 矢島 咲菜 (3) 千葉英和高
4 29.85 北野 莉菜 (2) 不二女高
5 30.12 武藤 佑奈 (2) 君津高
6 30.72 榎本 玲妃 (2) 君津高
DNS 伊藤 夢乃 (3) 四街道北高
DNS 山本 流依 (2) 八千代西高

女子 200m タイムレース23組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 29.06 池田 有里 (2) 市立稲毛高
2 29.12 大石 遥日 (3) 成田北高
3 29.46 辻 さら (2) 志学館高
4 30.30 八幡 奈穂 (3) 市立習志野高
5 30.39 岩田 万季 (2) 銚子商高
6 31.71 伊藤 友彩 (2) 銚子高
DNS 緒形 光咲 (2) 君津高
DNS 佐藤 惇奈 (3) 市原中央高

女子 200m タイムレース24組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 29.16 山田 芽依 (2) 市立千葉高
2 29.59 金子 有希菜 (3) 日大習志野高
3 29.99 鈴木 彩花 (2) 市立稲毛高
4 30.03 米倉 玲奈 (2) 大多喜高
5 30.21 有川 未来 (3) 不二女高
6 30.25 伊藤 玉貴 (2) 若松高
7 30.74 牧 安里紗 SRC
8 31.07 林 のどか (2) 日大習志野高

女子 200m タイムレース25組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 29.40 上樂 もえ (3) 成田国際高
2 29.72 山地 彩花 (3) 昭和学院秀英高
3 30.08 吉田 莉奈 (2) 翔凜高
4 30.56 山口 歩美 (3) 不二女高
5 30.79 小笠原 未悠 (3) 木更津総合高
6 31.46 大場 春花 (2) 市立習志野高
7 32.21 一条 雪乃 (1) 渋谷幕張高
8 35.07 花野 葵 (3) 市川南高

女子 200m タイムレース26組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 30.66 和田 理子 (3) 国府台女学院高
2 30.74 佐藤 唯 (2) 専修大松戸高
3 31.17 宮内 詩帆 (2) 横芝敬愛高
4 31.50 北川 聖花 (2) 木更津総合高
5 31.59 久本 七菜子 (2) 市原中央高
6 32.03 古志 華絵 (2) 志学館高
DNS 久保田 萌恵 (2) 銚子商高
DNS 会沢 彩希 (3) 千城台高

女子 200m タイムレース27組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 30.38 高橋 佑香 (2) 昭和学院高
2 30.45 芦谷 咲野 (3) 四街道北高
3 31.28 湯浅 萌 (2) 千葉英和高
4 31.65 古川 三富柚 (2) 八千代松陰高
5 31.79 中島 涼花 (2) 渋谷幕張高
6 31.82 吉野 絢 (2) 専修大松戸高
DNS 町田 笑瑚 (3) 翔凜高

女子 200m タイムレース28組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 30.33 鈴木 凛子 (1) 国府台女学院高
2 30.83 小安 佑奈 (3) 千葉南高
3 31.13 島谷 璃子 (2) 市立銚子高
4 31.43 小林 ゆう子 (1) 渋谷幕張高
5 33.06 木野 麻耶 (2) 小金高
DNS 秋谷 由紀子 (2) 国府台女学院高
DNS 眞鍋 桃希 (3) 不二女高

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 56.24 松岡 萌絵 (2) 東海大浦安高
2 57.80 秦野 南美 (3) 山梨学院大
3 58.42 篠原 弘馨 (2) 東海大望洋高
4 58.42 長沼 泉里 (3) 幕張総合高
5 1:00.00 間仁田 英里咲 (3) 幕張総合高
6 1:01.25 萬 里奈 (3) 敬愛学園高
DNS 川窪 萌夏 (2) 市立船橋高
DNS 川上 いちご (1) 千葉大

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.08 渡邉 志乃 (2) 八千代松陰高
2 1:00.69 上野 莉奈 (2) 幕張総合高
3 1:00.78 大森 菜生 (3) 国分高
4 1:01.33 中島 さくら (3) 日体大柏高
5 1:04.58 二本松 梨紗 (3) 幕張総合高
6 1:08.09 高森 麻衣 (2) 匝瑳高
DNS 佐々 あかり (2) 東京学館高
DNS 中村 華子 (3) 東京学館高

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 58.92 岸 茄楠 (3) 市立船橋高
2 1:00.02 牧野 菜々子 (3) 千葉女高
3 1:00.63 齋藤 理乃 (3) 市立船橋高
4 1:01.26 浅見 和伽 (2) 幕張総合高
5 1:01.51 磯 陽奈妙 (2) 幕張総合高
6 1:01.79 小林 春南 (3) 佐原高
7 1:01.87 今岡 藍香 (3) 日体大柏高
DNS 川島 都妃 (1) 千葉大

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.55 中垣 響 (2) 幕張総合高
2 1:02.02 板倉 里美 (3) 八千代松陰高
3 1:04.90 斉藤 凪沙 (2) 千葉敬愛高
4 1:05.00 小路 なつ美 (2) 千城台高
5 1:05.67 奥谷 綾乃 (2) 船橋法典高
6 1:06.97 大沼 萌乃 (3) 敬愛学園高
DNS 髙安 千夏 (3) 銚子高
DNS 絹谷 日向乃 (2) 東海大浦安高

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.68 小坂井 裕美 (2) 八千代高
2 1:01.78 木内 万梨子 (3) 八千代高
3 1:02.58 岡村 杏乃 (3) 長生高
4 1:02.95 東村 佳奈 (3) 千葉南高
5 1:03.71 樋口 碧心 (3) 幕張総合高
6 1:04.05 佐々木 梨音 (2) 東海大浦安高
7 1:06.68 曽我 歩未 (3) 磯辺高
DNS 鈴木 菜々美 (3) 袖ケ浦高

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.80 野村 希咲 (3) 八千代高
2 1:02.19 小石川 水優 (2) 東海大望洋高
3 1:02.63 田中 亜依 (3) 検見川高
4 1:02.96 春日 優依里 (2) 東海大浦安高
5 1:03.15 加藤 莉奈 (2) 市立松戸高
6 1:04.60 藤﨑 優歌 (2) 佐原高
7 1:05.76 楠美 純那 (3) 千葉敬愛高
8 1:10.45 大塚 美海 (3) 船橋法典高

女子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.80 三田 莉紗 (3) 君津高
2 1:02.89 三木 瞳 (3) 東海大望洋高
3 1:03.61 伊東 桃花 (3) 長生高
4 1:03.78 佐藤 名月子 (3) 八千代松陰高
5 1:05.55 松本 愛未 (3) 渋谷幕張高
6 1:05.92 北村 凜花 (3) 千葉敬愛高
DNS 徳永 美咲 (3) 柏陵高
DNS 堀越 凜 (3) 成田北高

女子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.58 熊取谷 有紗 (2) 鎌ヶ谷高
2 1:03.12 木谷 有希 (3) 鎌ヶ谷高
3 1:03.28 本田 蒼依 (2) 昭和学院秀英高
4 1:03.43 寺薗 眞奈 (3) 千葉高
5 1:04.69 村 友世 (2) 日体大柏高
6 1:04.86 村山 小冬 (2) 千葉南高
DNS 安藤 蓮 (2) 四街道北高
DNS 大橋 真理香 (M1) 東京理科大

女子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.86 堀田 梨沙 (3) 八千代松陰高
2 1:04.84 石川 みづ紀 (3) 東京学館浦安高
3 1:05.50 山口 愛絵 (2) 千葉高
4 1:06.54 大坂 悠乃 (3) 成田北高
5 1:07.27 平賀 陽菜子 (3) 船橋啓明高
6 1:08.42 土岐 あおい (3) 君津高
7 1:10.50 永長 和奏那 (3) 千葉敬愛高
DNS 山本 流依 (2) 八千代西高

女子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.60 髙橋 愛理 (3) 実籾高
2 1:03.76 梶 志穂 (2) 千葉高
3 1:04.62 柿原 真子 (3) 市川高
4 1:05.60 大迫 ひなた (2) 市立千葉高
5 1:06.31 大橋 侑生 (2) 鎌ヶ谷高
6 1:07.38 倉本 莉沙 (3) 鎌ヶ谷高
7 1:07.55 八幡 奈穂 (3) 市立習志野高
8 1:09.07 加藤 花歩 (3) 袖ケ浦高

女子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.62 浮津 遥花 (3) 八千代松陰高
2 1:05.22 亀山 明莉 (3) 志学館高
3 1:05.51 金見 菊花 (1) 渋谷幕張高
4 1:05.67 吉田 つぐみ (3) 船橋高
5 1:05.92 多久島 さや (3) 日体大柏高
6 1:06.54 安藤 有紀 (3) 薬園台高
DNS 村本 乃亜 (3) 検見川高
DNS 三浦 菜月 (3) 千葉高

女子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.34 宮崎 萌衣 (2) 八千代松陰高
2 1:04.17 水谷 杏 (2) 薬園台高
3 1:04.84 筏津 杏実 (2) 姉崎高
4 1:05.20 冨岡 怜奈 (2) 千葉高
5 1:06.43 宮野 ひなた (1) 渋谷幕張高
6 1:06.95 橋本 花歩 (2) 松戸国際高
DNS 曽我 実由 (3) 千葉高
DNS 今栄 莉子 (3) 千葉商高

女子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.80 並木 純鈴 (3) 千葉黎明高
2 1:05.17 櫛野 仁香 (2) 船橋高
3 1:06.77 岩田 万季 (2) 銚子商高
4 1:06.80 本田 李奈 (3) 成田北高
5 1:06.87 須藤 空羽 (3) 富里高
6 1:08.03 横江 桜良 (2) 袖ケ浦高
7 1:08.04 遠藤 優花 (3) 千葉商高
8 1:09.60 赤塚 壱子 (3) 千葉高

女子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.56 赤司 帆乃香 (2) 八千代松陰高
2 1:05.93 倉内 真美 (2) 実籾高
3 1:06.94 木籐 美朝 (3) 若松高
4 1:08.96 安齋 紫苑 (3) 我孫子東高
5 1:09.37 篠原 笑愛 (3) 市立千葉高
6 1:10.29 伊坂 向日葵 (2) 千城台高
7 1:11.73 石橋 悠以奈 (2) 千葉敬愛高
DNS 緒形 光咲 (2) 君津高

女子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.76 初芝 直美 (3) 日体大柏高
2 1:04.45 山田 芽依 (2) 市立千葉高
3 1:05.38 森澤 由衣 (3) 成田北高
4 1:05.79 早川 真琴 (2) 千葉南高
5 1:06.71 大谷 日夏梨 (2) 市川高
6 1:07.11 篠原 玲奈 (3) 柏陵高
DNS 辻 更紗 (2) 千葉敬愛高
DNS 井上 玲那 (3) 志学館高

女子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.41 今井 菜々子 (1) 船橋啓明高
2 1:06.07 本間 美乃里 (3) 船橋高
3 1:07.03 佐竹 美咲 (2) 昭和学院高
4 1:07.98 前嶋 亜美 (2) 木更津総合高
5 1:08.10 土屋 里彩 (3) 船橋二和高
6 1:10.49 森 夏葵 (2) 千葉敬愛高
DNS 水浦 朋香 (2) 千葉敬愛高
DNS 菊池 穂乃花 (2) 千葉敬愛高

女子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.15 杉山 万由子 (3) 大多喜高
2 1:07.80 小安 佑奈 (3) 千葉南高
3 1:08.84 内村 唯衣花 (2) 千葉南高
4 1:09.96 会沢 彩希 (3) 千城台高
5 1:10.66 石塚 椰弥子 (2) 袖ケ浦高
6 1:11.23 池田 綾華 (3) 市原中央高
7 1:11.31 島谷 璃子 (2) 市立銚子高
DNS 小須田 智美 (3) 若松高

女子 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.16 水野 愛梨 (2) 津田沼高
2 1:05.31 濱田 ひかる (2) 千葉英和高
3 1:07.61 齋藤 菜々美 (2) 市原中央高
4 1:08.22 小林 笑里 (3) 千葉東高
5 1:10.02 牧 安里紗 SRC
6 1:13.43 一条 雪乃 (1) 渋谷幕張高
DNS 今井 桜子 (3) 検見川高
DNS 水野 綾香 (2) 検見川高

女子 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.22 眞智 和佳奈 (3) 市立千葉高
2 1:09.26 山道 尚 (2) 姉崎高
3 1:09.50 小笠原 未悠 (3) 木更津総合高
DNS 宇佐美 萌加 (1) 銚子高
DNS 新西 唯菜 (2) 四街道北高
DNS 高澤 瑞季 (3) 四街道高
DNS 織田 梨花 (3) 姉崎高
DNS 大窪 鈴 (3) 四街道北高

女子 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.95 森川 亜弥 (3) 千葉日大一高
2 1:06.66 兼城 沙弥 (2) 姉崎高
3 1:12.67 木野 麻耶 (2) 小金高
4 1:14.80 小林 ゆう子 (1) 渋谷幕張高
DNS 石田 琉華 (2) 四街道北高
DNS 向後 華音 (2) 成東高
DNS 小髙 千晴 (2) 四街道北高

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.48 大沼 月美貴 オキHD
2 2:22.75 西海 風 (2) 我孫子高
3 2:23.23 浅見 和伽 (2) 幕張総合高
4 2:23.78 勝又 奈々美 (2) 市立船橋高
5 2:24.63 佐々木 梨音 (2) 東海大浦安高
6 2:26.33 瀬谷 百香 (2) 我孫子高
7 2:29.65 武田 晴 (2) 市立船橋高
8 2:46.67 鈴木 叶夢 (2) 市立船橋高

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.47 藤村 優李 (2) 流経大付柏高
2 2:25.57 泉 奈菜子 (2) 佐倉高
3 2:25.98 鈴木 菜々美 (3) 袖ケ浦高
4 2:26.24 金見 菊花 (1) 渋谷幕張高
5 2:26.84 佐口 向日葵 (2) 小金高
6 2:28.79 原 杏菜 (2) 小金高
7 2:41.64 楠美 純那 (3) 千葉敬愛高
DNS 宮前 海咲 (3) 市立柏高

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.28 髙山 はるな (2) 八千代松陰高
2 2:26.05 本宮 朱唯 (2) 富里高
3 2:28.50 西村 春香 (2) 市立柏高
4 2:32.78 香焼 真由菜 (2) 印旛明誠高
5 2:33.27 柳町 有珠 (2) 日大習志野高
6 2:35.82 伊藤 彩 (3) 白井高
7 2:37.31 青柳 朋花 (1) 市立船橋高
DNS 鵜沢 美奈 (1) 千葉大

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.48 間仁田 英里咲 (3) 幕張総合高
2 2:26.88 石塚 杏 (2) 市立稲毛高
3 2:29.21 種市 望里 (2) 翔凜高
4 2:30.67 河端 さくら (3) 翔凜高
5 2:31.12 村山 結子 千葉陸協
6 2:31.44 中嶋 涼音 (3) 市立銚子高
7 2:31.85 二本松 梨紗 (3) 幕張総合高
DNS 林田 なのは (3) 東海大望洋高

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.84 逸見 綾香 (3) 市川高
2 2:29.44 三木 瞳 (3) 東海大望洋高
3 2:31.94 関口 莉佳 (3) 翔凜高
4 2:35.10 鈴木 莉子 (3) 翔凜高
5 2:42.05 中山 凜亜 (2) 小金高
6 2:42.94 石飛 琴乃 (3) 木更津総合高
DNS 芦田 円香 (2) 小金高
DNS 吉清 彩絵 (1) 千葉日大一高

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.41 岩崎 和奏 (2) 東海大望洋高
2 2:29.38 村山 小冬 (2) 千葉南高
3 2:29.78 大迫 ひなた (2) 市立千葉高
4 2:30.58 佐藤 美海 (2) 市立柏高
5 2:33.70 宇山 愛菜 (2) 翔凜高
6 2:34.91 忍足 優菜 (2) 木更津高専
7 2:41.56 佐藤 杏 (2) 市立柏高
8 2:48.41 和田 美優 (2) 翔凜高

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.22 出浦 渚沙 (2) 市立稲毛高
2 2:31.79 三田 莉紗 (3) 君津高
3 2:32.46 田邉 菜央 (3) 津田沼高
4 2:34.49 木谷 有希 (3) 鎌ヶ谷高
5 2:38.36 前嶋 亜美 (2) 木更津総合高
6 2:41.05 内田 純鈴 (2) 柏陵高
7 2:48.20 松本 愛未 (3) 渋谷幕張高
DNS 吉田 つぐみ (3) 船橋高

女子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.39 山口 愛絵 (2) 千葉高
2 2:33.52 市原 怜奈 (2) 茂原高
3 2:35.35 本村 南海 (1) 市立柏高
4 2:36.78 岩舘 美生 (2) 市立船橋高
5 2:37.83 倉光 陽世 (2) 市立柏高
6 2:38.87 朝日向 ななみ (1) 市立柏高
7 2:45.28 一村 咲月 (1) 市立柏高
DNS 佐久間 妙枝 (3) 木更津高専

女子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.39 三浦 菜月 (3) 千葉高
2 2:30.43 菊池 ゆとり (1) 市立柏高
3 2:34.38 青木 柚葉 (1) 市立柏高
4 2:35.02 大場 春花 (2) 市立習志野高
5 2:37.09 行木 梨都子 (1) 市立柏高
6 2:37.47 宮内 千莉 (3) 市立銚子高
7 2:38.31 川島 那月 (3) 磯辺高
8 2:40.85 吉野 日菜 (1) 市立柏高

女子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.93 宮本 知奈 (3) 佐原高
2 2:32.48 柏木 万里亜 (3) 市川南高
3 2:33.91 菊地 風香 (3) 市立柏高
4 2:36.18 平賀 陽菜子 (3) 船橋啓明高
5 2:40.38 宮本 菜々子 (2) 小金高
6 2:42.12 髙橋 怜実 (3) 千葉東高
7 2:43.24 平野 夏海 (3) 翔凜高
8 2:46.13 村岡 莉菜 (3) 市立船橋高

女子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.84 林 佳実 (2) 成田国際高
2 2:37.37 佐野 彩香 (3) 匝瑳高
3 2:37.81 伊藤 真菜美 (3) 市立稲毛高
4 2:39.27 鈴木 佑果 (3) 銚子商高
5 2:40.29 髙瀨 結万 (1) 市川高
6 2:42.13 前原 彩乃 (3) 市川南高
7 2:42.23 植村 綾奈 (2) 千葉日大一高
8 2:47.47 鈴木 莉友 (3) 千葉女高

女子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.19 杉山 万由子 (3) 大多喜高
2 2:40.68 岡田 里優 (2) 渋谷幕張高
3 2:44.05 濵松 里紗 (3) 敬愛学園高
4 2:44.39 種瀬 愛美 (1) 渋谷幕張高
5 2:54.39 水品 蒼依 (3) 市立柏高
DNS 横山 美咲 (3) 千葉敬愛高
DNS 石橋 悠以奈 (2) 千葉敬愛高
DNS 田村 愛結 (3) 土気高

女子 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.17 中村 友音 (2) 鎌ヶ谷高
2 2:36.50 齋藤 美波 (2) 渋谷幕張高
3 2:37.84 三上 佳織 (3) 銚子商高
4 2:39.69 大内 桜 (3) 検見川高
5 2:43.19 柵木 美空 (2) 千葉黎明高
6 2:45.86 飯田 理紗子 (3) 昭和学院秀英高
7 2:47.68 嶌田 彩葉 (2) 市川南高
DNS 大原 百々花 (1) 千葉敬愛高

女子 800m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.50 藤巻 日和 (2) 千葉英和高
2 2:39.74 宮地 夏海 (2) 昭和学院秀英高
3 2:42.78 川下 葵 (2) Diversity A.C.
4 2:47.70 木村 朱里 (1) 市立柏高
5 2:48.91 風見 芽生 (1) 市立柏高
6 2:56.93 山内 咲 (1) 市立柏高
7 2:57.06 齊藤 優奈 (1) 成田国際高
DNS 加藤 夏実 (1) 市川高

女子 800m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.16 濱田 ひかる (2) 千葉英和高
2 2:39.53 田中 マナミ (2) 茂原高
3 2:40.94 清水 優希 (3) 昭和学院秀英高
4 2:42.26 伊藤 灯里 (2) 八千代東高
5 2:42.45 平野 夢姫 (2) 銚子商高
6 2:42.54 伊坂 向日葵 (2) 千城台高
7 2:43.40 篠原 笑愛 (3) 市立千葉高
8 2:44.33 石田 悠菜 (2) 渋谷幕張高

女子 800m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.30 倉益 優希 (3) 市立船橋高
2 2:39.53 大窪 鈴 (3) 四街道北高
3 2:39.95 南雲 映里佳 (2) 小金高
4 2:43.53 福田 有菜 (2) 不二女高
5 2:46.46 大野 帆香 (2) 国分高
6 2:49.10 才賀 琴音 (2) 銚子商高
DNS 鈴木 結芽香 (3) 千葉敬愛高
DNS 牧嶋 宏佳 (3) 成田北高

女子 800m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.03 安藤 蓮 (2) 四街道北高
2 2:36.54 阿部 愛優 (2) 実籾高
3 2:47.30 加藤 陽菜 (1) 東邦大東邦高
4 2:53.09 高澤 美優 (2) 京葉高
5 2:56.88 新西 唯菜 (2) 四街道北高
6 3:02.00 名雪 ひとみ (2) 匝瑳高
7 3:05.41 村田 奈穂 (1) 成田国際高
DNS 山田 優香 (2) 翔凜高

女子 800m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.20 江森 南月 (3) 市立船橋高
2 2:49.03 中村 稀 (2) 昭和学院秀英高
3 2:49.08 小池 杏奈 (1) 翔凜高
4 2:50.69 加瀬 愛海 (2) 銚子商高
5 2:52.55 滝川 凜 (2) 君津高
6 2:52.65 飯塚 えり (3) 東邦大東邦高
DNS 北原 佳音 (1) 翔凜高
DNS 小沼 杏柚 (2) 銚子商高

女子 800m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.47 野田 朱音 (1) 翔凜高
2 2:40.69 小髙 千晴 (2) 四街道北高
3 2:55.04 石田 琉華 (2) 四街道北高
4 2:57.49 東郷 千波 (2) 検見川高
DNS 田中 萌恵 (1) 市川高
DNS 阿蘇谷 唯花 (2) 昭和学院秀英高
DNS 渡辺 結衣 (2) 二松学舎柏高
DNS 西田 茉帆 (1) 千城台高

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.97 橋口 凜花 (3) 市立船橋高
2 4:49.32 勝又 奈々美 (2) 市立船橋高
3 4:49.61 伊藤 夕波 (1) 成田高
4 4:53.01 大沼 月美貴 オキHD
5 4:54.86 戸村 咲希 (2) 八千代松陰高
6 4:57.30 齋藤 采栄花 (3) 木更津総合高
7 4:57.79 千葉 美奈 (3) 木更津総合高
8 4:58.95 浅輪 梨乃 (3) 市立船橋高
9 5:00.24 岡本 彩稀 (1) 八千代松陰高
10 5:02.99 佐藤 涼香 (1) 成田高
11 5:08.63 菊池 ゆとり (1) 市立柏高
12 5:11.11 行木 梨都子 (1) 市立柏高
13 5:12.20 米山 結夏 (1) 八千代松陰高
DNS 鵜沢 美奈 (1) 千葉大
DNS 瀬川 希子 (1) 八千代松陰高
DNS 江村 穂乃花 (2) 市立船橋高
DNS 徳本 紗希 (1) 流経大付柏高

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.83 藤村 優李 (2) 流経大付柏高
2 4:48.05 大住 理子 (2) 八千代松陰高
3 4:48.08 吉田 愛実 (2) 市立船橋高
4 4:48.19 野宮 寧々 (3) 匝瑳高
5 4:50.90 山本 朋佳 (2) 成田高
6 4:53.03 松本 玲奈 (3) 日体大柏高
7 4:53.43 宮前 海咲 (3) 市立柏高
8 4:54.97 伊井 萌佑子 (3) 八千代松陰高
9 4:56.49 関根 千晶 (2) 匝瑳高
10 4:56.95 森 樹香 (1) 日体大柏高
11 4:57.77 瀬谷 百香 (2) 我孫子高
12 4:59.17 西村 春香 (2) 市立柏高
13 5:09.35 佐藤 美海 (2) 市立柏高
14 5:10.80 香焼 真由菜 (2) 印旛明誠高
15 5:25.87 鶴岡 優妃 (1) 市立船橋高
DNS 荒井 寧音 (2) 船橋法典高
DNS 堀 綾花 (3) 日体大柏高

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.14 山﨑 りさ (2) 成田高
2 4:35.33 加藤 礼菜 (3) 小金高
3 4:36.07 杉山 明沙 (2) 市立船橋高
4 4:36.27 風間 歩佳 (3) 成田高
5 4:39.83 小杉 真生 (3) 成田高
6 4:39.85 小坂井 智絵 (2) 成田高
7 4:40.83 青山 由佳 (3) 市立船橋高
8 4:42.29 八代 菜々美 (3) 船橋法典高
9 4:46.61 髙橋 葵 (1) 日体大柏高
10 4:48.09 小林 陽花 (3) 市立船橋高
11 4:49.66 青沼 麗 (1) 日体大柏高
12 4:51.67 八代 芽久美 (3) 船橋法典高
13 4:55.92 塩野 愛梨花 (1) 日体大柏高
14 4:58.35 土屋 遥 (2) 千葉東高
15 5:03.31 長井 愛奈 (2) 専修大松戸高
DNS 中村 紗夏 (2) 日体大柏高
DNS 大塚 来夢 (2) 日体大柏高

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.76 中澤 萌々花 (2) 市立船橋高
2 4:54.66 初見 わかば (3) 柏南高
3 4:54.69 大野 綾愛 (2) 市立船橋高
4 4:54.84 金見 菊花 (1) 渋谷幕張高
5 4:57.36 石塚 杏 (2) 市立稲毛高
6 4:58.84 菊地 風香 (3) 市立柏高
7 5:00.91 出浦 渚沙 (2) 市立稲毛高
8 5:03.25 新目 紗也佳 (3) 我孫子高
9 5:04.82 本宮 朱唯 (2) 富里高
10 5:05.17 田村 若葉 (3) 安房高
11 5:05.75 三宅 優里 (3) 我孫子高
12 5:09.12 江森 南月 (3) 市立船橋高
13 5:13.21 佐藤 杏 (2) 市立柏高
14 5:14.77 金原 千尋 (2) 流経大付柏高
15 5:20.35 倉光 陽世 (2) 市立柏高
16 5:28.13 中村 舞衣 (2) 日体大柏高
DNS 小倉 優香 (2) 市立船橋高
DNS 根本 菜々美 (1) 流経大付柏高

女子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.15 岩戸 優香 (1) 我孫子高
2 5:02.65 藤川 未奈 (3) 富里高
3 5:03.64 菊間 紗綾 (3) 匝瑳高
4 5:04.16 染谷 絢香 (3) 柏南高
5 5:07.06 関口 莉佳 (3) 翔凜高
6 5:10.85 岩崎 和奏 (2) 東海大望洋高
7 5:11.75 小松 法里佳 (3) 船橋法典高
8 5:15.23 伊藤 彩 (3) 白井高
9 5:15.76 市原 怜奈 (2) 茂原高
10 5:16.13 鈴木 莉子 (3) 翔凜高
11 5:18.47 堀川 茉桜 (2) 八千代東高
12 5:18.66 種市 望里 (2) 翔凜高
DNS 石田 朱奈 (2) 佐原高
DNS 逸見 綾香 (3) 市川高
DNS 吉川 香奈 (3) 専修大松戸高
DNS 林田 なのは (3) 東海大望洋高
DNS 石原 希美 (3) 小金高

女子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.13 土井 菜摘 (3) 市立船橋高
2 4:59.03 武田 晴 (2) 市立船橋高
3 5:02.32 藤田 真美加 (1) 成田高
4 5:05.04 丸山 奈月 (3) 薬園台高
5 5:05.20 一野 陽菜 (2) 八千代松陰高
6 5:06.75 増岡 桃花 (2) 船橋東高
7 5:18.15 本村 南海 (1) 市立柏高
8 5:23.00 花岡 愛美 (2) 市立銚子高
9 5:24.31 宇山 愛菜 (2) 翔凜高
10 5:24.33 福田 泉美 (1) 市立船橋高
11 5:25.08 一村 咲月 (1) 市立柏高
12 5:26.10 宇佐美 萌加 (1) 銚子高
13 5:26.57 朝日向 ななみ (1) 市立柏高
13 5:26.57 吉種 桜香 (1) 市立船橋高
15 5:26.72 吉野 日菜 (1) 市立柏高
DNS 阿部 愛優 (2) 実籾高
DNS 渡辺 笑夏 (1) 市立船橋高

女子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.98 阿部 和佳 (2) 柏南高
2 5:01.35 岩井 沙祈 (2) 印旛明誠高
3 5:04.70 内海 舞衣子 (3) 千葉高
4 5:06.51 入澤 幸菜 (2) 成東高
5 5:07.40 河端 さくら (3) 翔凜高
6 5:09.35 大利 佳那 (2) 柏南高
7 5:11.77 上野 美紅乃 (3) 千葉南高
8 5:19.17 柏木 万里亜 (3) 市川南高
9 5:23.63 大羽 萌 (2) 流経大付柏高
10 5:24.41 平野 夏海 (3) 翔凜高
11 5:24.91 寺内 晴香 (3) 専修大松戸高
12 5:26.30 小林 みなみ (2) 船橋法典高
13 5:31.12 水品 蒼依 (3) 市立柏高
14 5:31.84 和田 美優 (2) 翔凜高
15 5:42.73 佐口 未来 (2) 小金高
DNS 田貝 明香里 (3) 市立船橋高
DNS 新井 ゆず (3) 流経大付柏高

女子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 5:04.83 中野 ちはる (2) 佐原高
2 5:06.45 茂野 眞悠 (3) 船橋啓明高
3 5:08.47 安田 乃々香 (3) 千葉高
4 5:09.88 林 佳実 (2) 成田国際高
5 5:16.09 清水 晴陽 (2) 船橋法典高
6 5:16.14 三上 佳織 (3) 銚子商高
7 5:17.46 青木 柚葉 (1) 市立柏高
8 5:21.41 吉澤 凪紗 (2) 木更津総合高
9 5:21.96 川島 那月 (3) 磯辺高
10 5:22.26 稲垣 友菜 (2) 薬園台高
11 5:26.14 髙橋 怜実 (3) 千葉東高
12 5:30.40 鈴木 佑果 (3) 銚子商高
13 5:36.44 星野 麻菜実 (2) 船橋法典高
14 5:46.56 石飛 琴乃 (3) 木更津総合高
DNS 吉清 彩絵 (1) 千葉日大一高
DNS 安田 美雪 日本製鉄君津
DNS 石川 真帆 (2) 我孫子高

女子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.68 横江 桜良 (2) 袖ケ浦高
2 5:10.64 田邉 菜央 (3) 津田沼高
3 5:15.00 井垣 木の実 (2) 松戸国際高
4 5:19.10 白井 優月 (2) 千葉南高
5 5:19.64 植村 綾奈 (2) 千葉日大一高
6 5:19.88 佐藤 姫夏 (3) 君津高
7 5:21.76 阿部 遥 (2) 成東高
8 5:24.14 土肥 佐奈子 (3) 千葉高
9 5:29.09 倉益 優希 (3) 市立船橋高
10 5:33.77 滝口 杏華 (2) 千葉東高
11 5:37.04 小糸 玲央 (2) 松戸国際高
12 5:38.42 小柴 穂乃実 (1) 木更津総合高
13 5:40.03 種瀬 愛美 (1) 渋谷幕張高
14 5:42.82 佐藤 花梨 (2) 松戸国際高
15 6:10.02 山内 咲 (1) 市立柏高
DNS 杉本 萌夏 (2) 成東高
DNS 髙瀨 結万 (1) 市川高

女子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 5:02.42 中谷地 那南 (2) 柏南高
2 5:24.22 前嶋 亜美 (2) 木更津総合高
3 5:27.01 小髙 美咲 (2) 大多喜高
4 5:30.12 橋本 萌 (3) 千葉日大一高
5 5:30.15 大窪 鈴 (3) 四街道北高
6 5:30.87 川下 葵 (2) Diversity A.C.
7 5:38.82 前田 真穂 (1) 木更津総合高
8 5:41.81 鈴木 莉伽 (1) 木更津総合高
9 5:43.55 木村 朱里 (1) 市立柏高
10 5:45.60 楠美 純那 (3) 千葉敬愛高
11 5:47.50 風見 芽生 (1) 市立柏高
12 5:51.65 横山 美咲 (3) 千葉敬愛高
13 6:10.11 井口 穂香 (3) 京葉高
14 6:15.41 佐々木 陽菜 (1) 京葉高
DNS 塚本 夢菜 (3) 柏南高
DNS 鈴木 結芽香 (3) 千葉敬愛高
DNS 南 向日葵 (2) 市立船橋高

女子 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 5:22.78 長尾 実花 (3) 船橋啓明高
2 5:22.82 眞智 和佳奈 (3) 市立千葉高
3 5:25.03 室谷 杏月 (2) 市立稲毛高
4 5:27.04 永松 杏夏 (3) 千葉日大一高
5 5:29.45 石塚 椰弥子 (2) 袖ケ浦高
6 5:30.30 井上 朋美 (3) 大多喜高
7 5:30.85 大内 桜 (3) 検見川高
8 5:40.16 田中 マナミ (2) 茂原高
9 5:41.00 大平 明 (3) 市川東高
10 5:42.24 平野 夢姫 (2) 銚子商高
11 5:42.74 阿部 奈桜 (2) 成東高
12 5:44.95 杉山 渚彩 (3) 佐原高
13 5:55.03 福田 有菜 (2) 不二女高
DNS 齊藤 巴奈 (2) 大多喜高
DNS 新田 歩実 (3) 柏陵高
DNS 牧嶋 宏佳 (3) 成田北高
DNS 石橋 悠以奈 (2) 千葉敬愛高

女子 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 5:21.75 藤巻 日和 (2) 千葉英和高
2 5:25.69 宮地 夏海 (2) 昭和学院秀英高
3 5:30.80 渡辺 葵 (3) 国分高
4 5:36.02 西川 海優 (2) 東海大望洋高
5 5:37.28 佐藤 柚子香 (3) 船橋高
6 5:37.97 菊地 美雛 (3) 柏南高
7 5:38.90 山下 彩夏 (2) 渋谷幕張高
8 5:39.04 前原 彩乃 (3) 市川南高
9 5:39.13 豊蔵 歩佳 (2) 君津高
10 5:40.27 畑家 沙樹 (3) 船橋二和高
11 5:43.97 岡本 圭小里 (2) 市川東高
12 5:46.19 小松 みずき (3) 千葉西高
13 5:48.43 嶌田 彩葉 (2) 市川南高
14 5:51.94 的山 理子 (3) 若松高
15 6:17.95 齊藤 優奈 (1) 成田国際高
DNS 久我 珠希 (2) 千葉南高
DNS 佐藤 帆乃佳 (2) 富里高

女子 1500m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 5:19.21 奥野 紬 (2) 銚子高
2 5:22.61 佐野 彩香 (3) 匝瑳高
3 5:38.95 花澤 彩花 (2) 国分高
4 5:40.60 在原 千恵美 (2) 君津高
5 5:42.29 大野 帆香 (2) 国分高
6 5:44.60 高澤 美優 (2) 京葉高
7 5:44.89 加藤 実穂 (3) 千城台高
8 5:45.06 鈴木 萌子 (3) 市立千葉高
9 5:50.97 保坂 綾音 (2) 渋谷幕張高
10 5:54.69 山本 真菜未 (2) 市立銚子高
11 5:57.18 加藤 陽菜 (1) 東邦大東邦高
12 5:57.94 石田 琉華 (2) 四街道北高
13 6:01.56 根本 結衣 (3) 市立銚子高
14 6:13.82 飯塚 えり (3) 東邦大東邦高
DNS 才賀 琴音 (2) 銚子商高
DNS 赤上 乃々佳 (2) 昭和学院高
DNS 白川 珠羽 (2) 渋谷幕張高

女子 1500m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 5:33.40 小髙 千晴 (2) 四街道北高
2 5:39.27 田邊 美涼 (3) 船橋高
3 5:43.69 村上 琴音 (2) 薬園台高
4 5:45.08 本田 春菜 (2) 君津高
5 5:47.77 吉田 莉子 (3) 大原高
6 5:53.20 渡邊 まりん (2) 大原高
7 5:53.52 根本 咲希 (3) 市立稲毛高
8 5:55.42 長尾 実莉 (3) 市立千葉高
9 5:56.74 長根 颯希 (3) 松戸高
10 5:57.95 小川 晴子 (3) 船橋高
11 5:59.72 佐藤 茉白 (2) 若松高
DNS 佐々木 百合菜 (2) 安房高
DNS 神成 真里奈 (2) 薬園台高
DNS 嘉数 怜夏 (3) 船橋二和高
DNS 池田 友里 (2) 柏陵高
DNS 田中 萌恵 (1) 市川高
DNS 小沼 杏柚 (2) 銚子商高

女子 1500m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 5:54.68 小林 怜晶 (2) 二松学舎柏高
2 5:55.94 皆川 怜奈 (2) 志学館高
3 5:57.39 芝田 光紬 (2) 国府台女学院高
4 5:57.55 近野 花音 (3) 君津商高
5 5:59.12 名雪 ひとみ (2) 匝瑳高
6 6:04.08 小川 純璃 (2) 船橋東高
7 6:07.64 泊 咲花 (3) 市川昴高
8 6:10.45 新西 唯菜 (2) 四街道北高
9 6:13.05 田中 さくら (2) 検見川高
10 6:13.39 古屋 菜樹奈 (2) 昭和学院高
11 6:15.73 成毛 日向子 (3) 佐倉高
12 6:36.96 今泉 愛花音 (3) 千葉西高
13 6:44.75 村重 早紀 (3) 千葉学芸高
14 6:54.46 鈴木 日菜子 (2) 薬園台高
DNS 髙田 麻美 (2) 千城台高
DNS 山田 優香 (2) 翔凜高
DNS 山田 夏鈴 (3) 志学館高

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:41.76 田端 美咲季 (2) 千葉経済大附高
2 10:46.52 安田 美雪 日本製鉄君津
3 10:51.29 宮下 真弥 (2) 船橋啓明高
4 10:58.78 上野 美紅乃 (3) 千葉南高
5 11:06.73 篠﨑 郁香 (3) 船橋啓明高
6 11:09.17 本宮 朱唯 (2) 富里高
7 11:11.63 一野 陽菜 (2) 八千代松陰高
8 11:13.17 宮本 菜々子 (2) 小金高
9 11:13.79 守 愛瑠 (3) 君津高
10 11:26.89 柏木 万里亜 (3) 市川南高
11 11:28.45 菅谷 久瑠美 (2) 小見川高
12 11:34.04 川島 那月 (3) 磯辺高
13 12:22.81 高橋 佑果 (3) 国府台女学院高
DNS 嶋田 仁美 (2) 佐原高
DNS 田貝 明香里 (3) 市立船橋高
DNS 芦田 円香 (2) 小金高

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:22.63 金見 菊花 (1) 渋谷幕張高
2 10:28.95 中澤 萌々花 (2) 市立船橋高
3 10:31.98 戸村 咲希 (2) 八千代松陰高
4 10:34.66 入澤 幸菜 (2) 成東高
5 10:36.06 菊間 紗綾 (3) 匝瑳高
6 10:46.39 安田 乃々香 (3) 千葉高
7 10:47.16 内海 舞衣子 (3) 千葉高
8 10:51.86 佐口 向日葵 (2) 小金高
9 10:52.93 髙山 はるな (2) 八千代松陰高
10 10:53.21 藤川 未奈 (3) 富里高
11 10:53.73 原 杏菜 (2) 小金高
12 11:18.51 石原 希美 (3) 小金高
13 11:28.86 中山 凜亜 (2) 小金高
14 11:29.29 土肥 佐奈子 (3) 千葉高
15 11:38.01 川﨑 椋月 (1) 市立船橋高
DNS 高橋 佳乃 (2) 八千代松陰高

女子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:54.09 青山 由佳 (3) 市立船橋高
2 10:03.12 野宮 寧々 (3) 匝瑳高
3 10:06.27 江村 穂乃花 (2) 市立船橋高
4 10:10.63 橋口 凜花 (3) 市立船橋高
5 10:15.29 大沼 月美貴 オキHD
6 10:19.45 関根 千晶 (2) 匝瑳高
7 10:20.71 浅輪 梨乃 (3) 市立船橋高
8 10:22.89 大住 理子 (2) 八千代松陰高
9 10:22.90 土井 菜摘 (3) 市立船橋高
10 10:24.16 吉田 愛実 (2) 市立船橋高
11 10:33.39 伊井 萌佑子 (3) 八千代松陰高
12 10:40.38 大野 綾愛 (2) 市立船橋高
13 11:05.56 小倉 優香 (2) 市立船橋高
DNS 東 育美 (3) 富里高
DNS 小林 陽花 (3) 市立船橋高
DNS 杉山 明沙 (2) 市立船橋高
DNS 加藤 礼菜 (3) 小金高

女子 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 11:21.38 阿部 遥 (2) 成東高
2 11:28.01 澤田 真希 (3) 船橋東高
3 11:33.41 渡辺 葵 (3) 国分高
4 11:34.47 小髙 美咲 (2) 大多喜高
5 11:43.02 松橋 由子 (2) 八千代高
6 11:44.85 川下 葵 (2) Diversity A.C.
7 11:47.52 佐口 未来 (2) 小金高
8 11:53.69 眞智 和佳奈 (3) 市立千葉高
9 11:58.46 藤巻 日和 (2) 千葉英和高
10 12:12.36 井上 朋美 (3) 大多喜高
11 12:16.13 森 遥香 (2) 八千代高
12 12:16.16 山下 彩夏 (2) 渋谷幕張高
13 12:47.16 和田 彩佳 (2) 薬園台高
DNS 佐藤 帆乃佳 (2) 富里高
DNS 大窪 鈴 (3) 四街道北高
DNS 白井 優月 (2) 千葉南高

女子 3000m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 11:40.99 南雲 映里佳 (2) 小金高
2 11:47.98 飯田 彩花 (3) 市立稲毛高
3 11:50.01 齋藤 美波 (2) 渋谷幕張高
4 11:50.11 永松 杏夏 (3) 千葉日大一高
5 12:05.53 花澤 彩花 (2) 国分高
6 12:16.32 石田 悠菜 (2) 渋谷幕張高
7 12:22.25 北川 菜々美 (3) 国府台女学院高
8 12:34.43 阿部 奈桜 (2) 成東高
9 12:37.65 藤井 美智華 (3) 柏井高
10 12:49.90 嶌田 彩葉 (2) 市川南高
11 13:00.88 服部 与望来 (3) 木更津高専
DNS 横山 美咲 (3) 千葉敬愛高
DNS 白川 珠羽 (2) 渋谷幕張高
DNS 鈴木 結芽香 (3) 千葉敬愛高
DNS 久我 珠希 (2) 千葉南高
DNS 保坂 綾音 (2) 渋谷幕張高

女子 3000m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 12:02.41 本田 春菜 (2) 君津高
2 12:04.58 神成 真里奈 (2) 薬園台高
3 12:07.64 佐々木 菜月 (3) 千葉女高
4 12:14.90 在原 千恵美 (2) 君津高
5 12:17.18 村上 琴音 (2) 薬園台高
6 12:18.12 石川 菜月 (2) 二松学舎柏高
7 12:25.79 宇井 蓮音那 (3) 千葉商高
8 12:44.95 渡邊 まりん (2) 大原高
9 12:49.60 長根 颯希 (3) 松戸高
10 13:01.76 吉田 莉子 (3) 大原高
11 13:08.26 長尾 実莉 (3) 市立千葉高
12 13:58.39 本多 未来 (2) 志学館高
DNS 小髙 千晴 (2) 四街道北高
DNS 髙田 麻美 (2) 千城台高
DNS 石田 琉華 (2) 四街道北高
DNS 新西 唯菜 (2) 四街道北高

女子 5000m タイムレース

女子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 17:56.94 鷲見 梓沙 ユニバーサル
2 19:32.11 椎名 芽生美 (2) 佐倉高
3 20:26.95 川下 葵 (2) Diversity A.C.
4 20:51.97 西川 海優 (2) 東海大望洋高
DNS 宮地 夏海 (2) 昭和学院秀英高

女子 10000m タイムレース

女子 10000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
DNS 東 育美 (3) 富里高

女子 100mH(0.762m) タイムレース

女子 100mH(0.762m) タイムレース1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.62 雲林院 瑞穂 (1) 市立船橋高
2 16.15 田中 伊万里 (1) 日体大柏高
3 19.34 長谷部 凜 (1) 市川高
DNS 有馬 彩華 (1) 八千代松陰高
DNS 横銭 舞華 (1) 敬愛学園高
DNS 前川 汐里 (1) 東海大望洋高

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 大熊 楓 (3) 市立船橋高
2 14.64 増田 絢菜 (3) 市立船橋高
3 15.09 志賀 千織 (1) 共栄大
4 15.22 猪熊 美春 (2) 国際武道大
5 15.32 關口 葉月 (2) 渋谷幕張高
6 15.88 板倉 里美 (3) 八千代松陰高
7 16.03 早野 凜 (2) 印旛明誠高
8 16.10 荒井 美香 (3) 姉崎高

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.03 高木 紗樹 (2) 八千代高
2 16.23 寺井 里帆 (3) 成田国際高
3 16.55 遠藤 真由 (3) 柏陵高
4 16.70 中村 未来 (2) 八千代松陰高
5 16.78 押元 里菜 (3) 幕張総合高
6 16.84 佐藤 綾乃 (3) 市原中央高
7 17.20 生稲 理子 (2) 幕張総合高
8 17.24 長谷 梨音 (2) 東海大望洋高

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.06 山口 姫也乃 (3) 木更津総合高
2 17.34 西野 彩子 (2) 国分高
3 17.75 宮川 愛梨 (2) 市立銚子高
DNS 倉垣 有莉 (3) 鎌ヶ谷高
DNS 上野 莉奈 (2) 幕張総合高
DNS 馬場 由華 (3) 日大習志野高
DNS 成井 莉紗 (3) 東邦大東邦高
DNS 宮本 萌衣 (2) 八千代高

女子 100mH(0.838m) タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.63 木村 友香 (2) 市立船橋高
2 17.75 小松 紗華 (3) 成田国際高
3 18.00 椎名 胡桃 (3) 成東高
4 18.44 丸山 穗乃果 (2) 市川高
5 19.11 斉藤 凪沙 (2) 千葉敬愛高
6 19.16 市村 華子 (3) 千葉敬愛高
DNF 宮内 桃花 (3) 市立銚子高
DNS 本間 美樹 (3) 鎌ヶ谷高

女子 100mH(0.838m) タイムレース5組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.56 松田 芽恵 (2) 日体大柏高
2 17.56 塩沢 かりん (2) 市立稲毛高
3 17.57 内村 唯衣花 (2) 千葉南高
4 17.87 長島 由佳 (2) 日出学園高
5 18.04 伊藤 友彩 (2) 銚子高
6 18.30 和田 彩夏 (3) 成田国際高
7 18.47 北村 凜花 (3) 千葉敬愛高
8 20.20 加藤 千晴 (2) 市立稲毛高

女子 100mH(0.838m) タイムレース6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.54 渡辺 奈美 (3) 薬園台高
2 18.26 大和田 菜々美 (2) 千葉高
3 18.27 木村 有希 (2) 鎌ヶ谷高
4 18.65 大曽根 彩花 (2) 長生高
5 18.67 今関 花梨 (3) 柏の葉高
6 18.80 藤ヶ﨑 璃桜 (3) 銚子商高
7 21.73 森田 もも (2) 翔凜高
DNF 前川 汐里 (1) 東海大望洋高

女子 100mH(0.838m) タイムレース7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.67 小杉 穂花 (2) 小金高
2 18.33 久留島 美咲 (2) 我孫子東高
3 18.35 中畑 有彩 (3) 桜林高
4 18.55 山道 尚 (2) 姉崎高
5 19.93 横銭 舞華 (1) 敬愛学園高
6 20.32 榎本 玲妃 (2) 君津高
7 20.48 中山 楓 (3) 茂原樟陽高
8 20.52 小幡 さくら (2) 昭和学院秀英高

女子 100mH(0.838m) タイムレース8組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.68 伊藤 利菜 (2) 木更津総合高
2 18.53 小野寺 里美 (2) 昭和学院高
3 19.42 西野 梨華 (2) 昭和学院秀英高
4 19.60 明星 里央 (3) 千葉西高
5 20.02 若菜 遥 (2) 姉崎高
DNS 伊藤 夢乃 (3) 四街道北高
DNS 芦谷 咲野 (3) 四街道北高

女子 100mH(0.838m) タイムレース9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 19.97 有家 怜奈 (2) 千葉東高
2 21.30 坂本 千友 (2) 柏井高
3 21.39 宇井 未紗希 (2) 銚子商高
4 21.40 林 彩奈 (2) 薬園台高
5 21.49 小林 風香 (2) 千葉東高
6 21.63 丸林 愛 (2) 実籾高
DNS 早津 羽七 (2) 市立千葉高

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.09 板倉 里美 (3) 八千代松陰高
2 1:05.47 鈴木 紫穂子 (3) 東海大浦安高
3 1:06.75 上野 莉奈 (2) 幕張総合高
4 1:07.92 佐藤 綾乃 (3) 市原中央高
5 1:09.18 森谷 結衣 (2) 市立松戸高
6 1:12.93 加村 憂弥 (3) 船橋啓明高
DNS 比嘉 和希 山梨学院大
DNS 村上 夏美 早稲田大

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.52 堀越 凜 (3) 成田北高
2 1:07.61 岡村 杏乃 (3) 長生高
3 1:07.85 髙安 千夏 (3) 銚子高
4 1:08.13 大橋 真理香 (M1) 東京理科大
5 1:10.31 萬 里奈 (3) 敬愛学園高
6 1:12.23 麻川 綾乃 (2) 市立松戸高
7 1:14.36 大沼 萌乃 (3) 敬愛学園高
8 1:17.64 市村 華子 (3) 千葉敬愛高

女子 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.23 森川 亜弥 (3) 千葉日大一高
2 1:09.22 中村 美桜 (3) 松戸国際高
3 1:09.44 二本松 梨紗 (3) 幕張総合高
4 1:11.19 大坂 悠乃 (3) 成田北高
5 1:11.72 今関 花梨 (3) 柏の葉高
6 1:12.98 遠藤 真由 (3) 柏陵高
7 1:13.35 長島 由佳 (2) 日出学園高
8 1:13.49 松本 愛未 (3) 渋谷幕張高

女子 400mH(0.762m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.68 鈴木 菜月 (3) 専修大松戸高
2 1:06.87 川島 都妃 (1) 千葉大
3 1:09.04 中村 未来 (2) 八千代松陰高
4 1:10.16 久松 姫南乃 (3) 専修大松戸高
5 1:11.15 小杉 穂花 (2) 小金高
6 1:11.37 鈴木 彩希 (3) 八千代高
7 1:11.80 伊藤 香菜子 (3) 国府台女学院高
8 1:16.99 丸山 穗乃果 (2) 市川高

女子 400mH(0.762m) タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:13.92 内村 唯衣花 (2) 千葉南高
2 1:15.03 加藤 千晴 (2) 市立稲毛高
3 1:16.05 長谷川 芽唯 (2) 松戸国際高
4 1:17.52 安齋 紫苑 (3) 我孫子東高
5 1:25.13 内藤 菜緒 (2) 敬愛学園高
DNS 村本 乃亜 (3) 検見川高
DNS 濵松 里紗 (3) 敬愛学園高
DNS 塩沢 かりん (2) 市立稲毛高

女子 400mH(0.762m) タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:14.45 西野 彩子 (2) 国分高
2 1:15.28 遠藤 優花 (3) 千葉商高
3 1:16.95 成田 花音 (2) 敬愛学園高
4 1:17.60 大和田 菜々美 (2) 千葉高
5 1:18.99 井島 萌枝 (2) 敬愛学園高
6 1:19.44 坂本 千友 (2) 柏井高
DNS 宮本 萌衣 (2) 八千代高

女子 400mH(0.762m) タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 1:12.92 織田 梨花 (3) 姉崎高
2 1:15.12 山道 尚 (2) 姉崎高
3 1:18.18 武藤 佑奈 (2) 君津高
4 1:18.54 田邊 朝子 (1) 国府台女学院高
5 1:20.45 高橋 佑香 (2) 昭和学院高
6 1:26.22 古屋 菜樹奈 (2) 昭和学院高
DNS 小幡 佳愛 (2) 四街道高

女子 3000mSC(0.762m) タイムレース

女子 3000mSC(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 11:14.76 金澤 結 (2) 立教大
2 14:39.70 服部 与望来 (3) 木更津高専
DNS 東 育美 (3) 富里高
DNS 小幡 美貴 (2) 立教大

女子 5000mW タイムレース

女子 5000mW タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 26:55.44 田丸 千織 (3) 成東高
2 29:32.15 加藤 実穂 (3) 千城台高
3 34:36.43 室谷 杏月 (2) 市立稲毛高
DNS 大網 瑞姫 (3) 成田高
DNS 杉本 萌夏 (2) 成東高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m50 清水 緋乃 (2) 佐原高
2 1m45 岡田 美沙 (2) 検見川高
3 1m40 小松 みのり (3) 松戸国際高
3 1m40 加藤 瑠莉 (2) 長生高
5 1m40 佐藤 綾乃 (3) 市原中央高
5 1m40 今井 真椰 (2) 千葉経済大附高
5 1m40 赤塚 壱子 (3) 千葉高
8 1m40 岸 日向子 (3) 薬園台高
9 1m35 大森 舞音 (2) 柏陵高
10 1m35 多田 瑠璃花 (3) 銚子商高
11 1m35 伊藤 利菜 (2) 木更津総合高
12 1m35 古賀 美帆 (2) 袖ケ浦高
13 1m30 田谷 留奈 (2) 我孫子東高
13 1m30 長谷 梨音 (2) 東海大望洋高
13 1m30 田川 小雪 (3) 船橋二和高
13 1m30 萩原 千夏 (1) 成田国際高
13 1m30 山中 双葉 (3) 千葉西高
18 1m30 土川 美帆 (2) 柏の葉高
19 1m25 廣畠 梢 (3) 船橋二和高
NM 笹治 馨 (2) 市立稲毛高
NM 本間 美乃里 (3) 船橋高
NM 伊藤 友彩 (2) 銚子高
NM 市川 沙織 (2) 市川南高
NM 林 花音 (3) 佐原高
NM 根本 玲奈 (3) 佐原高
DNS 榎本 玲妃 (2) 君津高
DNS 構 加奈子 (2) 船橋二和高

女子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m59 池田 遥香 (3) 幕張総合高
2 1m59 池田 紅花 (3) 東京学館船橋高
3 1m59 齋藤 優菜 (3) 幕張総合高
4 1m56 海鋒 路 (1) 八千代松陰高
5 1m56 浮津 遥花 (3) 八千代松陰高
6 1m53 森 帆花 (2) 磯辺高
7 1m53 平野 遥 (3) 佐原白楊高
8 1m53 川島 彩香 (2) 八千代松陰高
9 1m50 野村 希咲 (3) 八千代高
9 1m50 長 ほのか (2) 東海大浦安高
9 1m50 堀田 梨沙 (3) 八千代松陰高
9 1m50 小泉 桃花 (3) 拓大紅陵高
13 1m50 石田 麻由奈 (3) 東邦大東邦高
14 1m45 坂田 麻絢 (2) 小金高
14 1m45 高見 由梨子 (3) 八千代松陰高
16 1m45 水浦 朋香 (2) 千葉敬愛高
17 1m40 佐藤 真奈実 (2) 横芝敬愛高
17 1m40 押元 里菜 (3) 幕張総合高
19 1m40 関 奈々子 (1) 日体大柏高
19 1m40 内海 真緒 (1) 東海大浦安高
21 1m40 髙梨 夏美 (3) 市立稲毛高
21 1m40 宮内 七奈 (3) 市立銚子高
23 1m35 青木 伶衣 (1) 桜林高
NM 髙橋 その (2) 市立千葉高
DNS 寺戸 巴那 (2) 幕張総合高
DNS 田中 奈月 (3) 柏の葉高
DNS 山田 こころ (2) 安房高

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m90 竜田 夏苗 ニッパツ
2 3m80 根本 智子 日本製鉄君津
3 3m20 白井 悠裕 (3) 木更津総合高
4 3m10 鈴木 彩生 東京情報大AC
4 3m10 野口 紗椰 (3) 翔凜高
6 3m10 武井 凛 (2) 印旛明誠高
7 3m10 近田 優里 (2) 安房高
8 3m00 日吉 愛佳 (3) 印旛明誠高
9 3m00 山田 青空 (1) 清和大
10 3m00 山口 朋夏 (3) 小見川高
11 3m00 本多 陽茉莉 (2) 日体大柏高
12 2m90 折原 彩乃 (2) 木更津総合高
13 2m90 香取 穂 (3) 佐原高
14 2m90 山﨑 柚希 (2) 日体大柏高
15 2m80 齊藤 阿子 (1) 千葉敬愛高
16 2m80 中村 礼 (3) 安房高
17 2m70 天野 希海 東京情報大AC
18 2m70 松井川 愛菜 東京情報大AC
19 2m70 樋口 遥 (1) 千葉敬愛高
19 2m70 岡田 葉萌 (3) 日体大柏高
21 2m50 髙安 愛弥 (2) 小見川高
21 2m50 只野 利奈 東京情報大AC
21 2m50 大橋 すず (3) 小見川高
24 2m50 五十部 智佳 (1) 清和大
NM 小野 穂乃花 (2) 小見川高
NM 山本 ひより (2) 小見川高
NM 戸水 咲希 (3) 船橋高
NM 湯原 星莉奈 (3) 佐倉東高
NM 貝本 沙耶香 東京情報大AC
NM 佐久間 愛 東京情報大AC
NM 佐藤 心春 東京情報大AC
NM 笹子 紗 東京情報大AC
NM 伊藤 由実 (3) 佐倉東高
NM 岩見 萌香 (1) 千葉敬愛高
NM 佐生 結奈 東京情報大AC
NM 佐原 幸奈 (3) 清和大
DNS 鳴瀬 美芽 (1) 日体大柏高
DNS 小嶋 千陽 (2) 成田国際高
DNS 諸原 凛音 (3) 印旛明誠高

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m59 +1.3 尾形 奈那美 (2) 千葉商科大
2 5m59 -0.1 大熊 楓 (3) 市立船橋高
3 5m41 +0.9 岡部 玲奈 (2) 市立船橋高
4 5m39 -0.2 菅谷 菜奈葉 (2) 東海大望洋高
5 5m33 +0.5 石井 香名 (2) 市立船橋高
6 5m33 +0.8 磯 陽奈妙 (2) 幕張総合高
7 5m20 -0.8 加藤 綾乃 (3) 幕張総合高
8 5m18 +0.9 木村 友香 (2) 市立船橋高
9 5m16 +0.9 仙田 結乃 (2) 八千代高
10 5m15 +1.6 加藤 恵理 (3) 八千代高
11 5m13 +1.3 齊藤 花奈 (1) 八千代松陰高
12 5m11 +0.9 堀 春花 (3) 東海大望洋高
13 5m10 -0.4 山中 千優 (3) 成田高
14 5m08 +2.2 高田 優菜 (3) 小金高
15 5m08 +0.1 上田 紗椰 (1) 八千代高
16 5m01 +1.7 富永 怜奈 (2) 匝瑳高
17 5m01 +1.5 森川 亜弥 (3) 千葉日大一高
18 5m00 +1.5 小林 美也 (2) 我孫子東高
19 4m97 +0.5 箕輪 明星 (2) 市立銚子高
20 4m97 +3.2 渡辺 奈美 (3) 薬園台高
21 4m95 +1.3 山﨑 柚希 (2) 日体大柏高
22 4m93 +2.6 青柳 愛佳 (1) 日体大柏高
23 4m90 +3.1 パーク 美奈 (3) 千葉経済大附高
24 4m86 +1.6 大久保 明日香 (3) 姉崎高
25 4m80 +1.6 荒井 海優 (2) 鎌ヶ谷高
26 4m79 +2.9 川瀨 すいは (2) 実籾高
27 4m79 +0.1 鬼澤 美羽 (1) 日体大柏高
28 4m79 -0.5 押元 里菜 (3) 幕張総合高
29 4m78 +0.1 黒坂 美由紀 (2) 鎌ヶ谷高
30 4m77 +0.1 野田 ひまり (2) 昭和学院秀英高
31 4m75 -1.6 積田 涼加 (2) 市川東高
32 4m74 +2.0 鈴木 理央 (3) 千葉高
33 4m73 +0.0 齊藤 マイ (2) 船橋法典高
34 4m73 +0.0 中嶋 優葉 (3) 国分高
35 4m71 +0.7 猪股 千空 (2) 日体大柏高
36 4m71 +1.7 佐藤 綾乃 (3) 市原中央高
37 4m69 +0.8 河野 奈緒 (2) 船橋高
38 4m68 +2.1 荒井 美香 (3) 姉崎高
39 4m68 -0.3 松井 彩 (3) 船橋高
40 4m67 +0.7 飯森 未来 木更津高専AC
41 4m66 +2.7 石野 愛莉 (2) 大原高
42 4m65 +1.4 湯浅 ひなた (2) 幕張総合高
43 4m65 +0.6 大中 彩音 (1) 東海大浦安高
44 4m57 +0.6 長坂 羽七 (1) 千葉黎明高
45 4m56 +0.1 長嶋 かんな (3) 千葉南高
46 4m56 -0.3 沼橋 里桜 (2) 市立銚子高
47 4m54 +1.2 山田 真未 (2) 検見川高
48 4m52 +2.1 黒﨑 琴葉 (2) 昭和学院秀英高
49 4m51 +1.0 近藤 怜 (3) 東海大浦安高
50 4m51 +0.5 高村 茜 (3) 市川高
50 4m51 +0.8 田中 萌 (2) 日体大柏高
52 4m50 +0.7 生稲 理子 (2) 幕張総合高
53 4m48 +0.3 芝原 有希乃 (2) 船橋芝山高
54 4m45 +1.0 外崎 理絵 (2) 松戸高
55 4m45 +1.4 今西 海音 (2) 市川南高
56 4m43 -0.7 林 真紘 (3) 渋谷幕張高
57 4m41 +0.7 伊藤 利菜 (2) 木更津総合高
58 4m37 +0.1 平賀 美空 (1) 幕張総合高
59 4m36 -0.8 長谷 梨音 (2) 東海大望洋高
60 4m33 +0.1 大曽根 彩花 (2) 長生高
61 4m32 +3.9 藤原 日陽理 (3) 昭和学院高
62 4m32 +1.3 岩野 涼楓 (3) 薬園台高
63 4m31 +1.0 亀井 星来 (2) 昭和学院秀英高
64 4m29 +1.7 加福 祐希 (3) 市立稲毛高
65 4m28 +0.4 藤代 優羽 (3) 船橋芝山高
66 4m27 +0.3 江口 海空 (2) 松尾高
67 4m26 +2.0 金岡 亜弥 (2) 袖ケ浦高
68 4m25 +1.3 白坂 唯織 (3) 四街道高
69 4m23 -0.1 桑原 美優 (2) 四街道高
70 4m23 +0.6 大場 春花 (2) 市立習志野高
71 4m22 +0.6 増田 夏海 (3) 千葉女高
72 4m19 +0.2 菊地 杏 (2) 佐倉東高
73 4m19 +0.0 中島 一美 (3) 市原八幡高
74 4m14 +0.2 三浦 優衣 (3) 柏の葉高
75 4m13 +2.1 橋本 有咲 (3) 大多喜高
76 4m13 +1.7 曽我 実由 (3) 千葉高
77 4m10 +0.5 田中 凛 (3) 東京学館浦安高
78 4m09 +0.2 若菜 遥 (2) 姉崎高
79 4m08 +1.1 北島 花菜 (2) 千葉英和高
80 4m03 -0.4 宮内 詩帆 (2) 横芝敬愛高
81 3m92 +0.6 中村 南美 (3) 千葉英和高
82 3m87 +0.0 村上 仁美 (2) 昭和学院高
83 3m85 +0.4 岩立 志麻 (2) 多古高
84 3m80 +0.7 佐瀬 明弥 (3) 大多喜高
85 3m78 -0.9 岸原 光里 (2) 千葉英和高
86 3m61 +0.7 赤上 乃々佳 (2) 昭和学院高
87 3m58 -0.5 齋藤 優愛 (1) 東京学館高
88 3m43 +0.0 佐藤 彩乃 (2) 昭和学院秀英高
89 3m37 +0.7 小黒 苗 (1) 敬愛学園高
NM 佐藤 希美 (1) 市立船橋高
NM 鎌田 早紀 (3) 鎌ヶ谷高
NM 高橋 一歌 (3) 市立松戸高
NM 丸林 愛 (2) 実籾高
NM 尾形 美保子 (3) 木更津総合高
NM 荒木 美空 (2) 薬園台高
DNS 行本 梨奈 (1) 幕張総合高
DNS 西坂 里衣那 (2) 匝瑳高
DNS 伊藤 莉緒 (1) 成田高
DNS 関口 笑実 (3) 成田高
DNS 青栁 美有 (3) 東京学館高
DNS 白土 茶実 (2) 成田高
DNS 芦谷 咲野 (3) 四街道北高
DNS 伊藤 夢乃 (3) 四街道北高
DNS 佐々木 碧 (2) 千城台高
DNS 藤坂 涼葉 (3) 柏陵高
DNS 寺戸 巴那 (2) 幕張総合高
DNS 武井 凛 (2) 印旛明誠高
DNS 格和 瑞姫 (3) 沼南高柳高
DNS 石野 愛華 (2) 大原高
DNS 鈴木 理香子 (2) 津田沼高
DNS 水野 愛梨 (2) 津田沼高
DNS 小野寺 里美 (2) 昭和学院高

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m41 -0.4 関口 笑実 (3) 成田高
2 11m16 +0.2 高橋 花瑠 (2) 成田高
3 11m02 +2.3 高田 優菜 (3) 小金高
4 10m88 -1.4 猪熊 美春 (2) 国際武道大
5 10m79 +0.2 岡部 玲奈 (2) 市立船橋高
6 10m69 +1.1 石井 香名 (2) 市立船橋高
7 10m59 +1.9 鈴木 優佳 (3) 成田高
8 10m58 -0.2 大久保 明日香 (3) 姉崎高
9 10m52 -1.8 西坂 里衣那 (2) 匝瑳高
10 10m50 +0.7 池田 紅花 (3) 東京学館船橋高
11 10m44 +0.6 松井 彩 (3) 船橋高
12 10m37 +0.2 宇井 鈴花 (3) 佐原高
13 10m27 -0.9 荒井 海優 (2) 鎌ヶ谷高
14 10m19 +1.4 猪股 千空 (2) 日体大柏高
15 10m18 +0.7 宮内 木ノ葉 (3) 市立銚子高
16 10m17 -0.9 塚本 ひかる (2) 国際武道大
17 10m16 +0.7 木内 万梨子 (3) 八千代高
18 10m10 +0.7 湯浅 ひなた (2) 幕張総合高
19 10m09 +0.9 沼橋 里桜 (2) 市立銚子高
20 10m02 +2.7 芦谷 咲野 (3) 四街道北高
21 10m01 +1.1 野田 ひまり (2) 昭和学院秀英高
22 9m90 -1.5 鎌田 早紀 (3) 鎌ヶ谷高
23 9m82 +0.0 河野 奈緒 (2) 船橋高
24 9m77 +0.5 鈴木 理央 (3) 千葉高
25 9m75 +1.2 溝口 利恵 (2) 松戸国際高
26 9m73 -1.1 藤代 優羽 (3) 船橋芝山高
27 9m72 +0.8 加藤 瑠莉 (2) 長生高
28 9m51 +0.0 長嶋 かんな (3) 千葉南高
29 9m47 +0.2 石塚 彩花 (2) 長生高
30 9m45 +2.5 藤原 日陽理 (3) 昭和学院高
31 9m37 +1.1 亀井 星来 (2) 昭和学院秀英高
32 9m19 +1.5 小島 奈美 (2) 日出学園高
33 9m16 +0.8 白幡 真生子 (3) 市立千葉高
34 9m05 +1.2 黒﨑 琴葉 (2) 昭和学院秀英高
NM 小野寺 里美 (2) 昭和学院高
NM 廣瀬 マキ (3) 安房高
NM 曽根 葉月 (3) 日出学園高
NM 尾形 美保子 (3) 木更津総合高
DNS 箕輪 明星 (2) 市立銚子高
DNS 仲田 美里 (2) 四街道北高
DNS 高村 茜 (3) 市川高
DNS 桑野 由衣 (2) 船橋二和高
DNS 加藤 綾乃 (3) 幕張総合高

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m24 篠塚 美咲 (2) 東京学館高
2 11m81 豊川 日加里 (3) 東京学館船橋高
3 10m99 加瀬 清佳 (2) 東京学館船橋高
4 10m92 松田 青空 (3) 幕張総合高
5 10m79 山田 彩夏 (1) 幕張総合高
6 10m43 根耒 彩夏 (3) 千葉東高
7 10m25 牧田 利乙夢 (1) 東京学館船橋高
8 10m18 荒俣 美月 (3) 日体大柏高
9 9m55 佐久間 莉香 (2) 千葉黎明高
10 9m47 加瀬 瑞姫 (1) 千葉黎明高
11 9m34 德永 風華 (2) 渋谷幕張高
12 9m30 三村 祐佳子 (2) 幕張総合高
13 9m28 海老原 美空 (3) 若松高
14 9m18 木元 柳歌 (3) 若松高
15 9m15 木下 真衣 (2) 船橋芝山高
16 9m03 内田 有香 (3) 船橋啓明高
17 9m01 武士田 友菜 (3) 富里高
18 9m00 川瀨 すいは (2) 実籾高
19 8m91 小暮 月乃 (3) 松戸国際高
20 8m77 安蒜 佳与里 JR東日本千葉
21 8m70 瀬賀 春香 (3) 東京学館船橋高
22 8m65 渡辺 美海 (3) 姉崎高
23 8m35 小西 萌愛 (2) 銚子高
24 8m17 逸見 唯菜 (2) 小金高
25 8m17 島田 樹莉亜 (2) 沼南高柳高
26 8m10 荒井 美香 (3) 姉崎高
27 7m92 佐藤 優羽 (3) 市立銚子高
28 7m77 滝頭 かのん (2) 八千代松陰高
29 7m73 竹内 美貴 (3) 市川東高
30 7m45 佐々木 明菜 (1) 千葉敬愛高
31 7m45 長谷 梨音 (2) 東海大望洋高
32 7m42 根本 紗良 (1) 日体大柏高
33 7m41 田中 瑞穂 (3) 大網高
34 7m33 鈴木 りお (3) 千葉聾
35 7m24 池上 莉咲 (3) 千葉商高
36 7m03 田中 茉弥那 (2) 千葉敬愛高
37 7m00 仲田 さくら (2) 八千代松陰高
38 7m00 奥島 千晶 (2) 市立松戸高
39 6m25 横田 千夏 (3) 八千代松陰高
40 5m53 奈良部 優梨 (3) 大原高
DNS 富樫 真尋 (1) 日体大柏高
DNS 齊藤 海優 (3) 船橋古和釜高
DNS 川奈 優叶 (1) 東京学館高
DNS 有馬 杏依 (3) 成田高
DNS 仲田 美里 (2) 四街道北高
DNS 小林 美月 (2) 松尾高
DNS 榎本 玲妃 (2) 君津高
DNS 林 歩弥 (3) 千葉敬愛高
DNS 大田 晴奏 (3) 四街道北高

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 35m85 篠塚 美咲 (2) 東京学館高
2 35m25 内田 萌奈 (3) 西武台千葉高
3 33m31 海老原 美空 (3) 若松高
4 32m46 塙 明日華 (3) 東京学館高
5 31m45 加瀬 清佳 (2) 東京学館船橋高
6 30m87 髙科 侑公子 (2) 小見川高
7 30m39 丸山 玲真 (3) 東海大浦安高
8 29m60 荒俣 美月 (3) 日体大柏高
9 28m92 内田 有香 (3) 船橋啓明高
10 28m19 武士田 友菜 (3) 富里高
11 27m67 佐久間 凜 (2) 東金高
12 27m60 瀬賀 春香 (3) 東京学館船橋高
13 27m37 岡安 千莉 (3) 安房高
14 26m93 松田 青空 (3) 幕張総合高
15 26m48 大田 晴奏 (3) 四街道北高
16 26m30 小暮 月乃 (3) 松戸国際高
17 23m20 海老原 榛香 (3) 木更津東高
18 23m09 德永 風華 (2) 渋谷幕張高
19 22m91 池上 莉咲 (3) 千葉商高
20 22m66 川名 真由 (3) 安房高
21 21m82 加藤 純夏 (3) 日出学園高
22 21m37 小西 萌愛 (2) 銚子高
23 21m11 山﨑 海咲 (3) 成田国際高
24 20m92 佐久間 瞳衣 (3) 安房高
25 20m45 相内 美咲 (2) 長生高
26 19m97 川野辺 天衣 (2) 浦安高
27 18m78 秋元 麗愛 (2) 東海大浦安高
28 18m76 田谷 留奈 (2) 我孫子東高
29 18m62 仲田 美里 (2) 四街道北高
30 17m03 佐藤 優羽 (3) 市立銚子高
31 16m15 橋詰 紀花 (3) 津田沼高
32 15m99 大貫 紗弥 (1) 日出学園高
33 15m43 二宮 恵美 (2) 東金高
34 11m31 糸房 星羅 (3) 千葉学芸高
NM 竹内 美貴 (3) 市川東高
DNS 林 歩弥 (3) 千葉敬愛高
DNS 島田 樹莉亜 (2) 沼南高柳高
DNS 齊藤 海優 (3) 船橋古和釜高

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 44m73 塙 明日華 (3) 東京学館高
2 41m99 篠崎 葵 (3) 茂原高
3 41m74 井手尾 月寧 (3) 木更津総合高
4 39m21 豊川 日加里 (3) 東京学館船橋高
5 36m30 芦沢 菜月 (3) 長生高
6 32m37 伊藤 麻衣 (2) 成東高
7 31m96 髙科 侑公子 (2) 小見川高
8 31m89 大田 晴奏 (3) 四街道北高
9 31m36 松田 青空 (3) 幕張総合高
10 29m29 森 碧海 (2) 東金高
11 28m29 海老原 榛香 (3) 木更津東高
NM 山田 静花 (2) 長生高
DNS 木元 柳歌 (3) 若松高

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 30m99 大貫 紗弥 (1) 日出学園高
2 28m43 木元 柳歌 (3) 若松高
3 27m01 澤田 栞 (3) 実籾高
4 26m87 兼城 沙弥 (2) 姉崎高
5 26m05 逸見 唯菜 (2) 小金高
6 25m90 吉野 舞花 (2) 成東高
7 25m61 三木 洵那 (3) 成田国際高
8 24m85 大久保 風香 (2) 船橋北高
9 24m80 片山 穂乃花 (2) 千葉敬愛高
10 24m67 岩上 千祐 (3) 船橋二和高
11 24m18 森 碧海 (2) 東金高
12 24m17 安蒜 佳与里 JR東日本千葉
13 23m90 進士 萌名 (2) 東京学館浦安高
14 23m59 渡辺 美海 (3) 姉崎高
15 23m38 田野 楓佳 (2) 浦安高
16 23m38 仲田 さくら (2) 八千代松陰高
17 22m35 川村 聖夜 (2) 成東高
18 21m56 眞鍋 桃希 (3) 不二女高
19 21m32 本間 潤 (3) 成田北高
20 20m91 村上 暖佳 (2) 日体大柏高
21 20m86 池上 莉咲 (3) 千葉商高
22 20m55 山﨑 海咲 (3) 成田国際高
23 20m41 鈴木 りお (3) 千葉聾
24 20m41 根本 紗良 (1) 日体大柏高
25 20m25 北野 ききょう (3) 津田沼高
26 20m23 原口 由衣 (2) 国府台女学院高
27 18m43 木村 友香 (2) 市立船橋高
28 15m03 長谷 梨音 (2) 東海大望洋高
29 14m42 小林 真子 (3) 国府台女学院高
30 13m65 吉岡 詩眞 (3) 国府台女学院高
DNS 中嶋 愛美 (2) 船橋二和高
DNS 髙花 ななみ (2) 津田沼高
DNS 發知 優菜 (2) 成田北高

女子 やり投(600g) 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 35m23 押元 里菜 (3) 幕張総合高
2 34m45 松下 陽香 (1) 市立船橋高
3 32m62 沼口 香桃 (3) 若松高
4 31m39 大田 晴奏 (3) 四街道北高
5 30m79 今宮 明日香 (3) 東金高
6 30m50 佐久間 莉香 (2) 千葉黎明高
7 30m33 花澤 環 (2) 東金高
8 30m00 吉岡 美初 (2) 八千代西高
9 29m93 滝頭 かのん (2) 八千代松陰高
10 29m91 久留島 美咲 (2) 我孫子東高
11 29m72 宮本 輝織 (2) 薬園台高
12 27m92 小松 紗華 (3) 成田国際高
13 27m64 佐久間 妙枝 (3) 木更津高専
14 27m58 長谷 衿奈 (2) 茂原高
15 27m34 加藤 純夏 (3) 日出学園高
16 27m02 髙橋 海琴 (2) 佐原高
17 26m96 小松﨑 悠 (2) 柏の葉高
18 26m65 安藤 美夕 (3) 船橋啓明高
19 26m51 仲田 美里 (2) 四街道北高
20 26m40 林 歩弥 (3) 千葉敬愛高
21 26m28 伊東 思温 (3) 袖ケ浦高
22 25m97 横田 千夏 (3) 八千代松陰高
23 25m04 藤井 彩乃 (3) 市川東高
24 25m00 荒俣 美月 (3) 日体大柏高
25 24m97 町田 笑瑚 (3) 翔凜高
26 24m19 北村 凜花 (3) 千葉敬愛高
27 21m67 石飛 真由 (2) 成東高
28 21m50 井上 麻純 (3) 大原高
29 21m29 木下 真衣 (2) 船橋芝山高
30 21m09 坂本 梨菜 (3) 旭農高
31 19m46 佐々木 明菜 (1) 千葉敬愛高
DNS 齊藤 海優 (3) 船橋古和釜高
DNS 大熊 楓 (3) 市立船橋高