あつぎ駅伝 2018【一般の部】結果・速報・区間記録

スポンサーリンク

市制施行記念 第64回 あつぎ駅伝競走大会(2018年1月28日)

画像

第64回 あつぎ駅伝競走大会が2018年1月28日(日)、荻野運動公園競技場発着の周辺道路コース(地区対抗 6区間21.5km、一般・高校 5区間22.0km)で開催されます。ここでは、あつぎ駅伝 2018 「一般の部」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2018 結果・速報

別の記事へリンク 

一般の部: 2018 2017 2016
高校の部: 2018 2017 2016
地区対抗: 2018 2017 2016
スポンサーリンク

2018 結果・速報・区間記録

2018 【一般の部】チーム総合結果

あつぎ駅伝 2018「一般の部」の結果は以下の通りです。一般の部の部は、厚木荻野走友会が1:08:35で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 1:08:35  厚木荻野走友会
  2. 1:11:52  松蔭大学
  3. 1:12:02  SCUDERIA
  4. 1:15:21  厚木市役所
  5. 1:15:24  さがみRC
  6. 1:22:05  神奈川工科大学
  7. 1:24:14  小田急電鉄
  8. 1:24:25  横浜市水道局
  9. 1:26:16  勇気104%
  10. 1:27:36  厚木警察署
  11. 1:29:26  襷・TASUKI
  12. 1:32:09  SEINAN Teacher’s
  13. 1:34:34  さくらRC
  14. 1:45:27  けいわ荘

参考 

https://twitter.com/Scuderiajpn/status/957578687175512064

2018 1区(4km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:13:02 杉原 啓祐 厚木荻野走友会 0:13:02 1
2 0:13:07 荒井 洸佑 松蔭大学 0:13:07 2
3 0:13:12 鈴木 龍弥 さがみRC 0:13:12 3
4 0:13:20 村山 知輝 SCUDERIA 0:13:20 4
5 0:13:35 岡島 直彦 小田急電鉄 0:13:35 5
6 0:13:56 吾郷 新 厚木市役所 0:13:56 6
7 0:14:53 秋山 尚輝 神奈川工科大学 0:14:53 7
8 0:16:46 岩永 亘輝 厚木警察署 0:16:46 8
9 0:17:13 三島 淳伸 勇気100% 0:17:13 9
10 0:17:18 鈴木 博士 横浜市水道局 0:17:18 10
11 0:17:34 脇嶋 健 さくらRC 0:17:34 11
12 0:18:52 矢部 隆之介 SEINAN Teacher’s 0:18:52 12
13 0:19:33 丸山 智由 襷・TASUKI 0:19:33 13
14 0:20:37 細野 靖夫 けいわ荘 0:20:37 14

2018 2区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:09:56 矢後 忠遵 松蔭大学 0:23:03 1
2 0:10:20 西村 好康 厚木荻野走友会 0:23:22 2
3 0:10:51 依田 直人 勇気101% 0:28:04 6
4 0:11:05 紀野 壮実 SCUDERIA 0:24:25 3
5 0:11:15 山口 亮太郎 さがみRC 0:24:27 4
6 0:11:18 井出 賢志 横浜市水道局 0:28:36 9
7 0:12:44 尾上 博一 厚木市役所 0:26:40 5
8 0:12:50 颯田 雅弥 厚木警察署 0:29:36 10
9 0:13:14 高谷 瑠偉 神奈川工科大学 0:28:07 7
10 0:13:59 須藤 皓治 SEINAN Teacher’s 0:32:51 12
11 0:14:14 松本 哲也 襷・TASUKI 0:33:47 13
12 0:14:50 原田 光 小田急電鉄 0:28:25 8
12 0:14:50 田崎 譲 さくらRC 0:32:24 11
14 0:20:04 小島 栄治 けいわ荘 0:40:41 14

2018 3区(5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:15:03 生方 勇気 厚木荻野走友会 0:38:25 1
2 0:15:29 高橋 巧 SCUDERIA 0:39:54 3
3 0:15:48 下山 敦也 松蔭大学 0:38:51 2
4 0:16:10 中山 智貴 厚木市役所 0:42:50 5
5 0:16:24 長谷川 隆智 小田急電鉄 0:44:49 6
6 0:17:58 森岡 光夫 さがみRC 0:42:25 4
7 0:18:23 宮本 雅史 横浜市水道局 0:46:59 8
8 0:18:35 矢野 瞭太 神奈川工科大学 0:46:42 7
9 0:19:17 中川 彰雄 襷・TASUKI 0:53:04 11
10 0:19:54 三家本 学 厚木警察署 0:49:30 10
11 0:20:05 増井 健治 勇気102% 0:48:09 9
12 0:21:38 清水 蓮 SEINAN Teacher’s 0:54:29 12
13 0:22:49 村上 智之 さくらRC 0:55:13 13
14 0:23:21 足立原 佳男 けいわ荘 1:04:02 14

2018 4区(1.5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:04:48 山口 楓加 神奈川工科大学 0:51:30 6
2 0:04:50 ルブラス 恵美里 さがみRC 0:47:15 4
3 0:04:56 和田 寛果 SCUDERIA 0:44:50 3
4 0:05:00 徳野 明子 厚木荻野走友会 0:43:25 1
5 0:05:09 荒井 香矢乃 松蔭大学 0:44:00 2
6 0:05:21 新井 紗耶香 さくらRC 1:00:34 12
7 0:05:23 今岡 帆乃美 厚木警察署 0:54:53 10
8 0:05:40 澤野 揚子 襷・TASUKI 0:58:44 11
9 0:05:41 濱田 恵生 厚木市役所 0:48:31 5
10 0:05:57 増井 康江 勇気103% 0:54:06 9
11 0:06:30 関 紗弥香 SEINAN Teacher’s 1:00:59 13
12 0:06:39 青木 友美 横浜市水道局 0:53:38 8
13 0:06:50 清水 佳美 けいわ荘 1:10:52 14
14 0:07:00 矢野 珠美 小田急電鉄 0:51:49 7

2018 5区(8.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:25:10 高山 直哉 厚木荻野走友会 1:08:35 1
2 0:26:50 鹿野 友嗣 厚木市役所 1:15:21 4
3 0:27:12 瀬能 展也 SCUDERIA 1:12:02 3
4 0:27:52 中根 友幸 松蔭大学 1:11:52 2
5 0:28:09 大津 雅光 さがみRC 1:15:24 5
6 0:30:35 小須田 貴之 神奈川工科大学 1:22:05 6
7 0:30:42 石沢 友典 襷・TASUKI 1:29:26 11
8 0:30:47 力本 敬史 横浜市水道局 1:24:25 8
9 0:31:10 金成 和哉 SEINAN Teacher’s 1:32:09 12
10 0:32:10 須藤 裕 勇気104% 1:26:16 9
11 0:32:25 倉林 大輔 小田急電鉄 1:24:14 7
12 0:32:43 長谷川 裕 厚木警察署 1:27:36 10
13 0:34:00 湯浅 悟 さくらRC 1:34:34 13
14 0:34:35 落合 康成 けいわ荘 1:45:27 14

 

スポンサーリンク

2017 結果・速報・区間記録

市制施行記念 第63回 あつぎ駅伝競走大会(2017年1月29日)

画像

第63回あつぎ駅伝競走大会が2017年1月29日(日)、神奈川県厚木市の荻野運動公園競技場発着の周辺道路コースで開催されました。ここでは、5区間22.0kmの「一般の部」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報

別の記事へリンク 

一般の部: 2018 2017 2016
高校の部: 2018 2017 2016
地区対抗: 2018 2017 2016

2017 【一般の部】チーム総合結果

あつぎ駅伝 2017「一般の部」の結果は以下の通りです。一般の部の部は、厚木荻野走友会が1:13:51で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 1:13:51  厚木荻野走友会
  2. 1:13:55  厚木市役所
  3. 1:18:29  Night. A
  4. 1:23:38  厚木警察署
  5. 1:24:28  横浜市水道局
  6. 1:24:46  小田急電鉄
  7. 1:25:04  襷・TASUK I
  8. 1:27:48  厚木走好会
  9. 1:32:05  厚木RC
  • –:–:–  元イダテン

2017 1区(4km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:13:32 名取 将大 厚木荻野走友会 0:13:32 1
2 0:14:00 吾郷 新 厚木市役所 0:14:00 2
3 0:14:42 村田 大輔 Night. A 0:14:42 3
4 0:15:54 楓田 雅弥 厚木警察署 0:15:54 4
5 0:15:57 鈴木 博士 横浜市水道局 0:15:57 5
6 0:16:19 唐澤 明良 襷・TASUK I 0:16:19 6
7 0:16:41 倉林 大輔 小田急電鉄 0:16:41 7
8 0:18:15 粉名内拓洋 厚木RC 0:18:15 8
9 0:18:44 島袋 卓海 厚木走好会 0:18:44 9
–:–:– 庄司 悟 元イダテン –:–:–

2017 2区(3.3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:11:06 下村 康樹 厚木市役所 0:25:06 2
2 0:11:11 秋山 尚輝 Night. A 0:25:53 3
3 0:11:31 森岡 光夫 厚木荻野走友会 0:25:03 1
4 0:11:50 永田 裕一 厚木警察署 0:27:44 4
5 0:11:59 廣田 風人 厚木RC 0:30:14 8
6 0:12:21 依田 直人 横浜市水道局 0:28:18 5
7 0:12:56 小関 裕矢 厚木走好会 0:31:40 9
8 0:13:24 武井 久志 小田急電鉄 0:30:05 7
9 0:13:41 谷口 清彦 襷・TASUK I 0:30:00 6
–:–:– 深沢 龍也 元イダテン –:–:–

2017 3区(5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:15:34 生方 勇気 厚木荻野走友会 0:40:37 1
2 0:16:09 中山 智貴 厚木市役所 0:41:15 2
3 0:16:50 小須田貴之 Night. A 0:42:43 3
4 0:18:02 盛川 淳一 厚木警察署 0:45:46 4
5 0:18:20 森田 修平 襷・TASUK I 0:48:20 6
6 0:18:49 小蔦 仁 厚木走好会 0:50:29 7
7 0:19:30 宮本 雅史 横浜市水道局 0:47:48 5
8 0:20:34 菅原 昭 小田急電鉄 0:50:39 8
9 0:21:29 渡辺 将太 厚木RC 0:51:43 9
–:–:– 小林 広樹 元イダテン –:–:–

2017 4区(1. 5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:05:00 田口富美子 厚木荻野走友会 0:45:37 1
2 0:05:18 山田 初美 厚木警察署 0:51:04 4
3 0:05:31 澤野 揚子 襷・TASUK I 0:53:51 6
4 0:05:34 濱田 恵生 厚木市役所 0:46:49 2
5 0:05:54 増井 康江 横浜市水道局 0:53:42 5
6 0:06:01 小堀 冬華 厚木走好会 0:56:30 7
7 0:06:26 塚本 悠 小田急電鉄 0:57:05 8
8 0:06:34 長谷川裕子 Night. A 0:49:17 3
9 0:06:59 石田 希似 厚木RC 0:58:42 9
–:–:– 伊藤 佳純 元イダテン –:–:–

2017 5区(8. 2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通算
記録
通算
順位
1 0:27:06 鹿野 友嗣 厚木市役所 1:13:55 2
2 0:27:41 岡島 直彦 小田急電鉄 1:24:46 6
3 0:28:14 吉田 賢治 厚木荻野走友会 1:13:51 1
4 0:29:12 古川 優太 Night. A 1:18:29 3
5 0:30:46 須藤 裕 横浜市水道局 1:24:28 5
6 0:31:13 石沢 友典 襷・TASUK I 1:25:04 7
7 0:31:18 長谷川 裕 厚木走好会 1:27:48 8
8 0:32:34 岩永 亘輝 厚木警察署 1:23:38 4
9 0:33:23 高橋 良和 厚木RC 1:32:05 9
–:–:– 渡邉 岳志 元イダテン –:–:–

 

スポンサーリンク

2016 結果・速報・区間記録

厚木市制60周年記念 第62回 あつぎ駅伝競走大会(2016年1月31日)

画像

あつぎ駅伝の第62回大会は、2016年1月31日(日)に開催されました。ここからはあつぎ駅伝2016、「一般の部」「高校の部」の結果速報・区間記録(リザルト)をあわせて掲載していきます。

【目次】

  1. 2016 【一般・高校】結果

別の記事へリンク 

一般の部: 2018 2017 2016
高校の部: 2018 2017 2016
地区対抗: 2018 2017 2016

2016 チーム総合結果

あつぎ駅伝 2016「一般の部」「高校の部」の結果は以下の通りです。

総合
順位
記録 チーム 部門
1 1:11:15 [高校] 東京実業高校 高校の部
2 1:11:34 [高校] 東海大相模高校 高校の部
3 1:11:45 [高校] 相模原中等教育 高校の部
4 1:11:49 [高校] 海老名高校 高校の部
5 1:12:22 [高校] 藤沢西高校 高校の部
6 1:13:27 [一般] 恋人募集中 一般の部
7 1:14:05 [高校] 大磯高校 高校の部
8 1:14:37 [一般] 厚木市役所陸上部 一般の部
9 1:14:51 [一般] 厚木荻野走友会 一般の部
10 1:15:02 [高校] 向上高校 高校の部
11 1:15:08 [高校] 厚木高校 高校の部
12 1:16:54 [高校] 伊志田高校 高校の部
13 1:17:28 [高校] 平塚湘風高校 高校の部
14 1:18:37 [高校] 厚木東高校 高校の部
15 1:19:10 [一般] 農大厚木走好会 一般の部
16 1:19:27 [一般] Night.A 一般の部
17 1:23:22 [高校] 自修館中等教育 高校の部
18 1:24:09 [一般] 横浜市水道局 一般の部
19 1:26:44 [一般] 襷・TASUKI 一般の部
20 1:27:53 [一般] 小田急電鉄 一般の部
21 1:29:44 [一般] 愛甲RC 一般の部
22 1:30:00 [一般] Night.K 一般の部

2016 1区(4.0km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:05 稲毛 暉斗 [高校] 東京実業高校 0:13:05 1
2 0:13:31 仙田 真郷 [高校] 東海大相模高校 0:13:31 2
3 0:13:36 高崎 諒 [高校] 相模原中等教育 0:13:36 3
4 0:13:39 山田 幸輝 [高校] 藤沢西高校 0:13:39 4
5 0:13:46 荒木 真広 [高校] 大磯高校 0:13:46 5
5 0:13:46 柴田 皓平 [高校] 向上高校 0:13:46 5
7 0:13:48 吾郷 新 [一般] 厚木市役所陸上部 0:13:48 7
8 0:14:03 竹内 一平 [一般] 厚木荻野走友会 0:14:03 8
9 0:14:05 應戸 慎哉 [一般] Night.A 0:14:05 9
10 0:14:06 辻 直人 [高校] 海老名高校 0:14:06 10
11 0:14:08 斉藤 紘太 [高校] 平塚湘風高校 0:14:08 11
12 0:14:18 齋藤 光汰 [高校] 伊志田高校 0:14:18 12
13 0:14:24 今村 友哉 [一般] 農大厚木走好会 0:14:24 13
14 0:14:44 休場 海知也 [高校] 厚木東高校 0:14:44 14
15 0:14:54 木村 森人 [高校] 厚木高校 0:14:54 15
16 0:15:18 土井 卓巳 [一般] 恋人募集中 0:15:18 16
17 0:15:51 鈴木 博士 [一般] 横浜市水道局 0:15:51 17
18 0:16:07 小岩井 雄輝 [高校] 自修館中等教育 0:16:07 18
19 0:16:20 藤本 泰士 [一般] 愛甲RC 0:16:20 19
20 0:16:23 秋山 真良 [一般] Night.K 0:16:23 20
21 0:16:52 唐澤 明良 [一般] 襷・TASUKI 0:16:52 21
22 0:19:19 原田 光 [一般] 小田急電鉄 0:19:19 22

2016 2区(3.3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:16 小林 将太郎 [高校] 東京実業高校 0:23:21 1
2 0:10:40 宮澤 透 [高校] 東海大相模高校 0:24:11 2
3 0:10:46 加藤 大輝 [高校] 海老名高校 0:24:52 6
3 0:10:46 根岸 走 [一般] 恋人募集中 0:26:04 13
5 0:11:01 鈴木 誠朗 [高校] 大磯高校 0:24:47 4
6 0:11:03 廣川 元陽 [高校] 藤沢西高校 0:24:42 3
7 0:11:06 山川 裕之 [高校] 厚木高校 0:26:00 11
8 0:11:13 佐藤 矩保 [高校] 相模原中等教育 0:24:49 5
9 0:11:20 鈴木 敦喜 [高校] 伊志田高校 0:25:38 7
10 0:11:28 松田 栄作 [一般] 農大厚木走好会 0:25:52 8
11 0:11:49 立石 裕士 [高校] 平塚湘風高校 0:25:57 9
12 0:11:58 小林 伸吉 [一般] 厚木荻野走友会 0:26:01 12
13 0:12:04 大城 てつや [高校] 厚木東高校 0:26:48 15
14 0:12:13 青木 貴志 [高校] 向上高校 0:25:59 10
15 0:12:20 森田 修平 [一般] 襷・TASUKI 0:29:12 19
16 0:12:33 尾上 博一 [一般] 厚木市役所陸上部 0:26:21 14
17 0:12:48 河野 佑太 [高校] 自修館中等教育 0:28:55 17
18 0:12:51 河内 勲 [一般] 愛甲RC 0:29:11 18
19 0:13:04 武井 久志 [一般] 小田急電鉄 0:32:23 22
20 0:13:24 庄司 悟 [一般] Night.K 0:29:47 20
21 0:14:17 磯貝 悠介 [一般] Night.A 0:28:22 16
22 0:14:33 三島 淳伸 [一般] 横浜市水道局 0:30:24 21

2016 3区(5.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:40 笠原 睦仁 [高校] 海老名高校 0:40:32 3
2 0:15:44 中島 元希 [高校] 東海大相模高校 0:39:55 2
3 0:15:47 大津 雅光 [一般] 厚木荻野走友会 0:41:48 6
4 0:15:52 中野 恵太 [高校] 東京実業高校 0:39:13 1
5 0:15:56 中山 智貴 [一般] 厚木市役所陸上部 0:42:17 7
6 0:16:06 水品 豊樹 [高校] 相模原中等教育 0:40:55 4
7 0:16:18 村上 幸輝 [高校] 藤沢西高校 0:41:00 5
8 0:16:22 本多 優作 [高校] 厚木高校 0:42:22 8
9 0:16:23 春木 彩利 [一般] 恋人募集中 0:42:27 9
9 0:16:23 長谷川 隆智 [一般] 小田急電鉄 0:48:46 21
11 0:16:35 楠 耕太郎 [高校] 向上高校 0:42:34 10
12 0:16:40 井上 大介 [高校] 厚木東高校 0:43:28 14
13 0:16:54 下鶴 真吾 [一般] 農大厚木走好会 0:42:46 13
14 0:16:56 川口 京吾 [高校] 伊志田高校 0:42:34 10
15 0:16:58 村田 大輔 [一般] Night.A 0:45:20 16
16 0:17:27 須藤 裕 [一般] 横浜市水道局 0:47:51 18
17 0:17:47 渡邉 匠 [高校] 大磯高校 0:42:34 10
18 0:17:53 齋藤 優多 [高校] 平塚湘風高校 0:43:50 15
19 0:18:02 米田 壮伸 [高校] 自修館中等教育 0:46:57 17
20 0:18:36 加藤 光成 [一般] Night.K 0:48:23 20
21 0:19:01 中川 彰雄 [一般] 襷・TASUKI 0:48:13 19
22 0:21:14 石川 大介 [一般] 愛甲RC 0:50:25 22

2016 4区(1.5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:04:25 平林 里菜 [高校] 相模原中等教育 0:45:20 3
2 0:04:29 渡辺 愛理 [高校] 藤沢西高校 0:45:29 5
3 0:04:42 金子 美稀 [高校] 厚木高校 0:47:04 7
3 0:04:42 管原 優香 [一般] 農大厚木走好会 0:47:28 9
5 0:04:45 宮地 美里 [高校] 向上高校 0:47:19 8
6 0:04:48 山口 美涼 [高校] 東海大相模高校 0:44:43 1
6 0:04:48 中島 幸乃 [高校] 海老名高校 0:45:20 3
8 0:04:55 宍戸 美舞 [高校] 大磯高校 0:47:29 10
9 0:04:57 高橋 菜々 [高校] 平塚湘風高校 0:48:47 15
10 0:04:58 鈴木 悠花 [高校] 厚木東高校 0:48:26 14
11 0:05:02 伊藤 真樹 [一般] 恋人募集中 0:47:29 10
12 0:05:08 間瀬 ちがや [一般] 厚木荻野走友会 0:46:56 6
13 0:05:22 今井 千尋 [高校] 伊志田高校 0:47:56 13
14 0:05:27 濱田 恵生 [一般] 厚木市役所陸上部 0:47:44 12
15 0:05:29 神田 萌 [一般] 愛甲RC 0:55:54 22
16 0:05:33 花村 美希 [高校] 東京実業高校 0:44:46 2
17 0:05:34 澤野 揚子 [一般] 襷・TASUKI 0:53:47 19
18 0:05:51 大内 智恵 [一般] 横浜市水道局 0:53:42 18
19 0:06:24 塚本 悠 [一般] 小田急電鉄 0:55:10 21
20 0:06:28 川名 美里 [高校] 自修館中等教育 0:53:25 17
21 0:06:31 長谷川 裕子 [一般] Night.K 0:54:54 20
22 0:06:34 伊藤 佳純 [一般] Night.A 0:51:54 16

2016 5区(8.2km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:25:58 高山 直哉 [一般] 恋人募集中 1:13:27 6
2 0:26:25 土佐野 岬 [高校] 相模原中等教育 1:11:45 3
3 0:26:29 齊藤 達己 [高校] 東京実業高校 1:11:15 1
3 0:26:29 淀川 和真 [高校] 海老名高校 1:11:49 4
5 0:26:36 中野 雄介 [高校] 大磯高校 1:14:05 7
6 0:26:51 戸田 大喗 [高校] 東海大相模高校 1:11:34 2
7 0:26:53 角守 亮祐 [高校] 藤沢西高校 1:12:22 5
7 0:26:53 鹿野 友嗣 [一般] 厚木市役所陸上部 1:14:37 8
9 0:27:33 古川 優太 [一般] Night.A 1:19:27 16
10 0:27:43 原田 陽介 [高校] 向上高校 1:15:02 10
11 0:27:55 吉田 賢治 [一般] 厚木荻野走友会 1:14:51 9
12 0:28:04 田中 遼太郎 [高校] 厚木高校 1:15:08 11
13 0:28:41 鈴木 涼平 [高校] 平塚湘風高校 1:17:28 13
14 0:28:58 三嶽 竜成 [高校] 伊志田高校 1:16:54 12
15 0:29:57 石部 具樹 [高校] 自修館中等教育 1:23:22 17
16 0:30:11 白山 健二 [高校] 厚木東高校 1:18:37 14
17 0:30:27 力本 敬史 [一般] 横浜市水道局 1:24:09 18
18 0:31:42 白石 聖 [一般] 農大厚木走好会 1:19:10 15
19 0:32:43 倉林 大輔 [一般] 小田急電鉄 1:27:53 20
20 0:32:57 石沢 友典 [一般] 襷・TASUKI 1:26:44 19
21 0:33:50 芝野 元通 [一般] 愛甲RC 1:29:44 21
22 0:35:06 深沢 龍也 [一般] Night.K 1:30:00 22

スポンサーリンク

SNSシェアボタン