秋田全県中学校新人駅伝 2018【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第8回 秋田全県中学校新人駅伝
(2018年11月10日)

画像

第8回 秋田全県中学校新人駅伝が2018年11月10日 (土)、秋田県営陸上競技場発着の県立中央公園スポーツゾーン内コース (男子 5区間15.1km・女子 4区間9.4km) で開催されます。ここでは、秋田全県中学校駅伝 2018 女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子:2018 2017
女子:2018 2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 秋田全県中学校新人駅伝

2018 【女子】チーム結果

秋田全県中学校新人駅伝 2018 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、大館東が0:33:40で制しました。

参考

【チーム結果】

  1. 0:33:40  大館東
  2. 0:34:43  桜A
  3. 0:34:53  角館A
  4. 0:35:17  十和田
  5. 0:35:23  大館第一
  6. 0:35:40  飯島
  7. 0:35:46  秋田南
  8. 0:35:53  横手南
  9. 0:36:07  鷹巣
  10. 0:36:09  城東
  11. 0:36:23  土崎
  12. 0:36:27  泉A
  13. 0:36:35  田代
  14. 0:36:49  比内
  15. 0:37:00  花輪第一
  16. 0:37:03  鷹巣南
  17. 0:37:08  大曲A
  18. 0:37:24  将軍野
  19. 0:37:55  御所野学院
  20. 0:37:58  小坂
  21. 0:37:59  南高中等部
  22. 0:38:13  山王
  23. 0:38:16  城南
  24. 0:38:16  桜B
  25. 0:38:35  美郷A
  26. 0:38:50  角館C
  27. 0:38:56  羽城A
  28. 0:39:00  秋大附属A
  29. 0:39:03  角館B
  30. 0:39:05  男鹿東
  31. 0:39:25  花輪第二
  32. 0:40:00  泉B
  33. 0:40:47  美郷B
  34. 0:41:03  大曲B
  35. 0:41:07  合川
  36. 0:41:14  秋田東
  37. 0:41:29  秋大附属B
  38. 0:42:10  羽城B
  39. 0:43:49  大曲C
  40. 0:44:10  大曲D

 

 

2018 1区(3.1km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:52吉原 莉胡(2)大館東0:10:521
20:11:00小林 望迪(1)桜A0:11:002
30:11:10津谷 舞姫(2)鷹巣0:11:103
40:11:16尾崎 菜心(2)十和田0:11:164
50:11:18戸村ふうか(2)角館A0:11:185
60:11:19伊藤 愛夏(1)秋田南0:11:196
70:11:19黒澤 未羽(1)花輪第一0:11:197
80:11:24嶋﨑 朱莉(2)飯島0:11:248
90:11:33菅原 那美(2)比内0:11:339
100:11:34村井 咲季(1)男鹿東0:11:3410
110:11:37館岡 美結(1)城東0:11:3711
120:11:39髙橋 咲空(1)田代0:11:3912
130:11:41平塚 美空(1)土崎0:11:4113
140:11:42田山 陽菜(2)城南0:11:4214
150:11:43藤田 美桜(1)大曲A0:11:4315
160:11:44佐藤 胡桃(2)将軍野0:11:4416
170:11:48堀内 愛香(2)泉A0:11:4817
180:11:51佐々木花帆(1)横手南0:11:5118
190:11:52畠山 小澄(2)鷹巣南0:11:5219
200:11:56木村 翠(1)花輪第二0:11:5620
210:11:58吉田小都子(1)南高中等部0:11:5821
220:12:02岩澤 美空(2)山王0:12:0222
230:12:07田口楠々瑚(2)美郷A0:12:0723
240:12:08菅原 夏香(2)羽城A0:12:0824
250:12:09富澤 香純(2)大館第一0:12:0925
260:12:12細越 遥奈(2)小坂0:12:1226
270:12:22藤元 桔羅(1)角館B0:12:2227
280:12:24髙野 晴(2)桜B0:12:2428
290:12:32本間 琉華(1)美郷B0:12:3229
300:12:41渡部 六花(2)御所野学院0:12:4130
310:12:42熊谷 望来(1)秋大附属A0:12:4231
320:12:47小林 楓菜(2)角館C0:12:4732
330:12:50金田 花音(1)合川0:12:5033
340:13:01佐々木夏帆(1)泉B0:13:0134
350:13:56松根 陽美(1)秋田東0:13:5635
360:13:58天野理凜子(1)秋大附属B0:13:5836
370:14:10本間 愛果(1)羽城B0:14:1037
380:14:19栗林 柚杏(1)大曲C0:14:1938
390:14:21髙橋 真生(1)大曲D0:14:2139
400:14:24髙橋 涼(2)大曲B0:14:2440

 

2018 2区(2.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:11藤田 未来(2)鷹巣0:18:211
20:07:32片岡 春薫(2)大館第一0:19:4113
30:07:37小鮒穂乃実(1)大館東0:18:292
40:07:39津川 桜花(1)横手南0:19:309
50:07:41畠山 初菜(1)比内0:19:146
60:07:46金屋 佳恋(1)十和田0:19:024
70:07:51小木田唯夏(1)角館A0:19:095
80:07:52安達 紗羅(1)桜A0:18:523
90:07:53椎川 華帆(1)飯島0:19:177
100:07:56三浦 夏恋(1)泉A0:19:4414
110:08:00畠山 夢月(1)鷹巣南0:19:5216
120:08:01藤井 菊乃(2)秋田南0:19:208
130:08:02小玉 凜(2)城東0:19:3911
130:08:02松田 悠那(1)田代0:19:4112
150:08:09日諸 翔子(2)城南0:19:5115
150:08:09加藤 華菜(2)美郷A0:20:1619
170:08:15宮田亜弥奈(2)羽城A0:20:2322
170:08:15菅原 佳乃(1)桜B0:20:3924
190:08:16兎澤 聖和(1)花輪第一0:19:3510
200:08:23佐藤穂乃香(2)角館C0:21:1029
210:08:26小松 沙季(1)御所野学院0:21:0728
220:08:28佐々木三沙(2)山王0:20:3023
230:08:29櫻田 結衣(1)土崎0:20:1017
240:08:36荻原 心音(1)将軍野0:20:2020
250:08:39船木 栞奈(1)男鹿東0:20:1318
250:08:39近藤 彩香(2)大曲A0:20:2221
270:08:41渡部 涼空(2)角館B0:21:0327
270:08:41植木 優羽(2)秋大附属A0:21:2331
290:08:42小笠原胡春(1)南高中等部0:20:4025
300:08:43髙野 莉央(1)大曲B0:23:0737
310:08:53近藤 璃旺(1)泉B0:21:5434
320:08:55兎澤 想実(1)花輪第二0:20:5126
330:09:00本田 桜(1)小坂0:21:1230
330:09:00木村 慶(2)合川0:21:5033
350:09:01村井 絢音(1)秋大附属B0:22:5935
360:09:07熊谷 美祢(1)美郷B0:21:3932
370:09:10工藤はるの(1)秋田東0:23:0636
380:09:20佐藤りりあ(1)大曲D0:23:4139
390:09:22小林 未迪(2)羽城B0:23:3238
400:09:53高橋 咲希(2)大曲C0:24:1240

 

2018 3区(2.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:39成田 風羽(1)大館東0:26:081
20:07:53川島 清乃(1)十和田0:26:552
30:08:01藤元 惺凪(1)角館A0:27:104
40:08:03嵯峨 愛菜(1)土崎0:28:1311
50:08:07加賀谷芽吹(2)秋田南0:27:275
60:08:12蛇口 奏(2)桜A0:27:043
70:08:13安田穂乃香(1)飯島0:27:306
70:08:13佐々木こはく(2)大曲A0:28:3515
90:08:20鶴谷 すず(2)横手南0:27:507
90:08:20加藤 寧々(1)御所野学院0:29:2723
110:08:22金丸 典加(1)小坂0:29:3424
120:08:24佐藤 叶夢(1)城東0:28:039
130:08:30加藤夢乃栗(2)泉A0:28:1412
140:08:31佐々木苺香(2)大館第一0:28:1210
150:08:33三浦 真子(1)南高中等部0:29:1320
160:08:34中島 沙瑛(2)将軍野0:28:5418
170:08:36佐藤 心寧(1)泉B0:30:3032
180:08:38堀部 史夏(1)田代0:28:1913
190:08:42近藤 柚葉(1)鷹巣南0:28:3414
200:08:47菅原 陽莉(1)大曲B0:31:5435
210:08:50菅原 若葉(1)角館C0:30:0027
220:08:56幸坂 柚希(1)山王0:29:2622
230:08:58小田長花歩(2)美郷A0:29:1421
240:08:59須田ちひろ(2)城南0:28:5017
250:09:04高橋 優希(2)秋田東0:32:1036
260:09:06髙橋 和慧(1)桜B0:29:4525
260:09:06小松 叶(1)秋大附属A0:30:2931
280:09:11内山瑚々南(1)秋大附属B0:32:1037
290:09:16関谷 咲花(1)羽城B0:32:4838
300:09:24佐藤 月花(1)比内0:28:3816
300:09:24戸部 美杏(2)角館B0:30:2729
300:09:24三浦優莉愛(2)合川0:31:1434
330:09:25藤井 明音(1)美郷B0:31:0433
340:09:34藤嶋 菜々(2)鷹巣0:27:558
340:09:34小笠原朱里(1)花輪第一0:29:0919
360:09:37小玉 芽優(2)羽城A0:30:0026
360:09:37中畑 陸(2)花輪第二0:30:2830
380:09:48村上あいこ(2)大曲C0:34:0039
390:09:59杉本 杏奈(1)男鹿東0:30:1228
400:10:36藤田 聖憲(2)大曲D0:34:1740

 

2018 4区(2.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:11武田 桜(2)大館第一0:35:235
20:07:32小鮒 玲愛(2)大館東0:33:401
30:07:39佐藤 胡春(2)桜A0:34:432
40:07:43青柳 紅愛(2)角館A0:34:533
50:07:51宮本 綾乃(2)花輪第一0:37:0015
60:08:03藤谷 望愛(2)横手南0:35:538
70:08:06安田まりあ(2)城東0:36:0910
80:08:10佐々木日茉理(2)飯島0:35:406
80:08:10照井 芽依(1)土崎0:36:2311
100:08:11櫻田 美羽(2)比内0:36:4914
110:08:12三沢 菜緒(2)鷹巣0:36:079
120:08:13五十嵐ひなた(1)泉A0:36:2712
130:08:16北林 星那(2)田代0:36:3513
140:08:19星川 未遥(2)秋田南0:35:467
150:08:22栁舘 舞琳(2)十和田0:35:174
160:08:24下野 由(1)小坂0:37:5820
170:08:28伊藤 颯来(1)御所野学院0:37:5519
180:08:29猿田 絢佳(2)鷹巣南0:37:0316
190:08:30秋山 寛乃(2)将軍野0:37:2418
200:08:31川村 文乃(2)桜B0:38:1624
200:08:31工藤ここみ(2)秋大附属A0:39:0028
220:08:33佐藤 紅葉(2)大曲A0:37:0817
230:08:36髙橋 美涼(2)角館B0:39:0329
240:08:46安藤向日葵(2)南高中等部0:37:5921
250:08:47佐々木優那(1)山王0:38:1322
260:08:50亀谷 麗紋(1)角館C0:38:5026
270:08:53清水 心優(1)男鹿東0:39:0530
280:08:56内田香里那(2)羽城A0:38:5627
290:08:57児玉 那智(2)花輪第二0:39:2531
300:09:04荻原 楓(2)秋田東0:41:1436
310:09:09山田 来佳(2)大曲B0:41:0334
320:09:19伊藤 朱李(1)秋大附属B0:41:2937
330:09:21斎藤真理奈(2)美郷A0:38:3525
340:09:22児玉 愛音(1)羽城B0:42:1038
350:09:26安田 楓(1)城南0:38:1623
360:09:30髙橋 音奏(1)泉B0:40:0032
370:09:43田口 胡桃(1)美郷B0:40:4733
380:09:49秋山 梓穏(2)大曲C0:43:4939
390:09:53成田 美海(1)合川0:41:0735
390:09:53栗河羽瑠愛(1)大曲D0:44:1040

 

 

 

2017 秋田全県中学校新人駅伝

第8回 秋田全県中学校新人駅伝
(2018年11月10日)

画像

第7回 秋田全県中学校新人駅伝が2017年11月11日 (土)、秋田県営陸上競技場発着の県立中央公園スポーツゾーン内コース (男子 5区間15.1km・女子 4区間9.4km) で開催されます。ここでは、秋田全県中学校駅伝 2017 女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子:2018 2017
女子:2018 2017

2017 【女子】チーム結果

秋田全県中学校新人駅伝 2017 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、大館第一が0:35:22で制しました。

参考

【チーム結果】

  1. 0:35:22  大館第一
  2. 0:35:40  比内
  3. 0:35:45  花輪第一
  4. 0:35:54  大館東
  5. 0:36:06  角館A
  6. 0:36:11  鷹巣A二年
  7. 0:36:19  外旭川
  8. 0:36:21  鷹巣B一年
  9. 0:36:26  大曲A
  10. 0:37:08  桜A
  11. 0:37:31  横手明峰
  12. 0:37:46  十和田
  13. 0:37:47  泉
  14. 0:37:52  羽城A
  15. 0:37:55  山王
  16. 0:38:13  田代
  17. 0:38:25  城東
  18. 0:38:41  美郷
  19. 0:38:50  将軍野
  20. 0:38:59  角館B
  21. 0:39:08  城南
  22. 0:39:10  秋田東
  23. 0:39:29  横手南
  24. 0:39:56  飯島
  25. 0:40:00  八峰
  26. 0:40:07  秋田南
  27. 0:40:10  御野場A
  28. 0:40:26  土崎
  29. 0:40:39  合川
  30. 0:40:45  羽城B
  31. 0:40:48  南高中等部
  32. 0:41:15  大曲B
  33. 0:41:39  秋田西
  34. 0:42:09  桜B
  35. 0:42:21  秋大附属
  36. 0:42:29  角館C
  37. 0:43:08  鷹巣南
  38. 0:43:31  大曲C

 

 

2017 1区(3.1km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:51石垣真子 (2) NSR比内0:10:511
20:11:05吉川真央 (2)大曲A0:11:052
30:11:07藤田未来 (1)鷹巣B一年0:11:073
40:11:23阿部綾音 (2)花輪第一0:11:234
50:11:24戸村ふうか (1)角館A0:11:245
60:11:25奈良田心 (2)鷹巣A二年0:11:256
70:11:26佐藤胡春 (1)桜A0:11:267
80:11:33泉谷朱那 (1)外旭川0:11:338
90:11:39佐々木紫音 (2)大館東0:11:399
100:11:40柴田かえで (2)田代0:11:4010
110:11:47片岡春薫 (1)大館第一0:11:4711
120:11:54加賀屋乃音 (2)横手明峰0:11:5412
130:12:04深井沙耶 (2)御野場A0:12:0413
140:12:06安藤名菜 (2)0:12:0614
150:12:11小池萌可 (2)羽城A0:12:1115
160:12:12小玉凜 (1)城東0:12:1216
170:12:15塩田遥子 (2)山王0:12:1517
180:12:19宮田亜弥奈 (1)羽城B0:12:1918
190:12:20藤谷望愛 (1)横手南0:12:2019
200:12:23尾崎菜心 (1)十和田0:12:2320
210:12:25荻原一千花 (2)将軍野0:12:2521
220:12:28嶋﨑朱莉 (1)飯島0:12:2822
230:12:34小松陽菜 (2)桜B0:12:3423
240:12:41米澤美紅 (2)角館B0:12:4124
250:12:51渡辺智華 (2)美郷0:12:5125
260:12:52日沼怜 (1)八峰0:12:5226
270:12:55吉田真悠子 (2)南高中等部0:12:5527
280:13:04安田早甫 (2)城南0:13:0428
290:13:06中嶋美紅 (2)秋田西0:13:0629
300:13:07星川未遥 (1)秋田南0:13:0730
310:13:11小松心 (2)合川0:13:1131
320:13:12前野有羽 (2)土崎0:13:1232
330:13:17佐々木こはく (1)大曲B0:13:1733
340:13:20岩渕まう (1)秋田東0:13:2034
350:13:39渡部涼空 (1)角館C0:13:3935
360:13:44山田実歩 (2)鷹巣南0:13:4436
370:13:53工藤ここみ (1)秋大附属0:13:5337
380:14:05村上あいこ (1)大曲C0:14:0538

 

2017 2区(2.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:15武田桜 (1) NSR大館第一0:19:022
20:07:31吉原莉胡 (1)大館東0:19:104
30:07:41兎澤和花 (1)花輪第一0:19:043
40:07:42津谷咲姫 (1)鷹巣B一年0:18:491
50:07:48村上なぎさ (2)鷹巣A二年0:19:136
60:07:59宮原友里 (2)外旭川0:19:329
70:08:01青柳紅愛 (1)角館A0:19:258
80:08:03岩澤美空 (1)山王0:20:1812
90:08:05佐藤奏 (2)飯島0:20:3314
100:08:10北林星那 (1)田代0:19:5011
110:08:11加藤華菜 (1)美郷0:21:0219
120:08:12廣田詩萌 (2)城南0:21:1622
130:08:15丸屋岬 (2)御野場A0:20:1913
140:08:16近藤彩香 (1)大曲A0:19:217
150:08:20蛇口奏 (1)桜A0:19:4610
160:08:21櫻田美羽 (1)比内0:19:125
170:08:23鈴木真穂 (2)秋田東0:21:4325
180:08:26栁舘舞琳 (1)十和田0:20:4918
190:08:30古田萌恵 (2)城東0:20:4216
200:08:33畠山小澄 (1)鷹巣南0:22:1732
210:08:34藤井菊乃 (1)秋田南0:21:4124
220:08:37加藤夢乃栗 (1)0:20:4317
230:08:40笹井小雪 (1)横手明峰0:20:3415
240:08:45髙橋涼 (1)大曲B0:22:0230
250:08:47中島沙瑛 (1)将軍野0:21:1221
260:08:48梶原梨奈 (2)土崎0:22:0029
270:08:51畠山弥里 (2)羽城A0:21:0220
280:08:53櫻田瑠那 (1)八峰0:21:4526
290:09:01山下彩花 (2)横手南0:21:2123
300:09:02植木優羽 (1)秋大附属0:22:5535
310:09:08佐々木美祐 (2)角館B0:21:4927
320:09:10三浦優莉愛 (1)合川0:22:2133
330:09:13五十嵐真優 (1)南高中等部0:22:0831
340:09:27石川紅葉 (2)秋田西0:22:3334
350:09:37小林未迪 (1)羽城B0:21:5628
360:10:03戸部美杏 (1)角館C0:23:4237
370:10:04木村凜 (2)大曲C0:24:0938
380:10:33瀬畠夏帆 (2)桜B0:23:0736

 

2017 3区(2.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:59津谷舞姫 (1) NSR鷹巣B一年0:26:481
20:08:04富澤香純 (1)大館第一0:27:062
30:08:06伊澤遥佳 (2)角館A0:27:315
40:08:08菅原夏香 (1)羽城A0:29:1015
50:08:11田村夏郁 (2)大館東0:27:214
60:08:14宮本綾乃 (1)花輪第一0:27:183
70:08:17田口楠々瑚 (1)美郷0:29:1916
80:08:18伊藤惟祈 (2)大曲A0:27:397
80:08:18山口宇慧菜 (2)十和田0:29:0713
100:08:22野崎静紅 (2)鷹巣A二年0:27:356
110:08:25三浦萌 (2)外旭川0:27:579
120:08:36渡邉朱里 (2)比内0:27:488
120:08:36髙橋理歩 (1)横手明峰0:29:1014
120:08:36小林楓菜 (1)角館B0:30:2524
150:08:40小森しおり (2)秋田東0:30:2323
160:08:45内山佳南 (2)桜A0:28:3110
170:08:48佐々木三沙 (1)山王0:29:0612
180:08:50清水南々星 (1)八峰0:30:3526
190:08:52和賀絢子 (2)横手南0:30:1322
200:08:59田口茉緒 (2)0:29:4217
210:09:01秋山寛乃 (1)将軍野0:30:1321
220:09:02佐藤結香 (1)田代0:28:5211
230:09:08加藤倖子 (2)城東0:29:5018
240:09:12畠山咲来 (1)角館C0:32:5436
250:09:13佐藤光姫 (1)土崎0:31:1328
260:09:14豊澤楓加 (1)秋田南0:30:5527
260:09:14櫻田愛心 (2)合川0:31:3532
280:09:16渡邉侑奈 (2)城南0:30:3225
290:09:17安藤向日葵 (1)南高中等部0:31:2529
300:09:19田口まどか (1)大曲C0:33:2838
310:09:21工藤琉夏 (2)飯島0:29:5419
320:09:28齋藤茉央 (1)桜B0:32:3534
330:09:29佐藤紅葉 (1)大曲B0:31:3131
340:09:33菅原星空 (2)羽城B0:31:2930
350:09:51武石柊奈 (1)御野場A0:30:1020
360:09:54吉岡愛羅 (1)秋田西0:32:2733
370:10:02辻咲来 (2)秋大附属0:32:5737
380:10:34佐藤美柚 (1)鷹巣南0:32:5135

 

2017 4区(2.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:52菅原那美 (1) NSR比内0:35:402
20:08:05堀内愛香 (1)0:37:4713
30:08:16佐々木苺香 (1)大館第一0:35:221
40:08:21齊藤新奈 (2)横手明峰0:37:3111
50:08:22大場裕加 (2)外旭川0:36:197
60:08:27根市美香 (1)花輪第一0:35:453
70:08:33田中麻衣 (2)大館東0:35:544
80:08:34佐藤穂乃香 (1)角館B0:38:5920
90:08:35三浦葵 (2)角館A0:36:065
90:08:35安田まりあ (1)城東0:38:2517
110:08:36三澤姫菜乃 (2)鷹巣A二年0:36:116
110:08:36伊藤彩美 (2)城南0:39:0821
130:08:37髙野晴 (1)桜A0:37:0810
130:08:37佐藤胡桃 (1)将軍野0:38:5019
150:08:39内藤愛結 (1)十和田0:37:4612
160:08:42内田香里那 (1)羽城A0:37:5214
170:08:47荒木伶衣 (2)大曲A0:36:269
170:08:47荻原楓 (1)秋田東0:39:1022
190:08:49木村千聖 (2)山王0:37:5515
200:09:04齋藤楓 (1)合川0:40:3929
210:09:12後藤芽衣子 (2)秋田南0:40:0726
210:09:12中島木乃葉 (1)秋田西0:41:3933
230:09:13伊藤ひより (1)土崎0:40:2628
240:09:16冨岡桃香 (2)横手南0:39:2923
240:09:16小玉芽優 (1)羽城B0:40:4530
260:09:21浅利優羽 (2)田代0:38:1316
270:09:22山田憧子 (2)美郷0:38:4118
280:09:23笛木りのあ (1)南高中等部0:40:4831
290:09:24金森陽菜 (2)秋大附属0:42:2135
300:09:25鈴木杏 (2)八峰0:40:0025
310:09:33藤嶋菜々 (1)鷹巣B一年0:36:218
320:09:34朝倉小陽 (2)桜B0:42:0934
330:09:35佐々木稚那 (2)角館C0:42:2936
340:09:44藤田聖憲 (1)大曲B0:41:1532
350:10:00鳴海凜桜 (1)御野場A0:40:1027
360:10:02筒井杏 (1)飯島0:39:5624
370:10:03佐々木佳穂 (2)大曲C0:43:3138
380:10:17神成彩音 (2)鷹巣南0:43:0837

 

タイトルとURLをコピーしました