【10000m記録挑戦競技会 2015】エントリーリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

2016年11月26日(土)に開催される平成28年10000m記録挑戦競技会については、以下の記事に掲載していきます。ここでは、2015大会のエントリーリスト・タイムテーブルを掲載しています。

関連 2016 スタートリスト結果速報

10000m記録挑戦競技会(2015年11月21日)

画像

「10000m記録挑戦競技会」が、2015年11月21日(土)に慶応義塾大学日吉陸上競技場で開催。ここでは、タイムテーブル(競技時間)・スタートリスト(出場選手)を掲載していきます。

【目次】

  1. タイムテーブル(競技時間)
  2. スタートリスト(組ごと)
    • 男子 10000m(14組)
    • 女子 10000m(2組)
  3. スタートリスト(大学・所属ごと)

※タイムテーブル・スタートリストは2015年11月5日(木)発表版です。
→ 11月20日(金)にタイムテーブル・スタートリスト(組ごと)を最新版へ更新しました。

結果・順位(リザルト)

  1. 結果・順位(リザルト)

スポンサーリンク

タイムテーブル(競技時間)

開始 性別 種目 目標タイム スタート
リスト
9:30 男子 10000m 1組 31分00~30分20 StartList
10:20 男子 10000m 2組 30分20~30分00 StartList
11:00 男子 10000m 3組 29分50 StartList
11:40 男子 10000m 4組 29分50~29分40 StartList
12:20 男子 10000m 5組 29分40~29分30 StartList
13:00 男子 10000m 6組 29分30~29分20 StartList
13:40 男子 10000m 7組 29分20~29分15 StartList
14:15 男子 10000m 8組 29分15~29分05 StartList
14:50 女子 10000m 1組 35分00~33分50 StartList
15:35 女子 10000m 2組 33分45~32分00 StartList
16:20 男子 10000m 9組 29分00~28分50 StartList
16:55 男子 10000m 10組 28分40~28分20 StartList
17:30 男子 10000m 11組 28分20~28分00 StartList
18:05 男子 10000m 12組 28分40 StartList
18:40 男子 10000m 13組 28分50~28分40 StartList

スタートリスト(組ごと)

男子10000m(13組)

男子10000m 1組

  1. 柴田 幸樹 (M2) (東工大院)
  2. 河本 英樹 (1) (関東学院大)
  3. 塩田 匠 (1) (東工大)
  4. 皆川 尚人 (3) (立大)
  5. 諸泉 翔也 (1) (流経大)
  6. 根岸 祐太 (1) (慶大)
  7. 池田 敬生 (3) (東経大)
  8. 轟木 亜問 (1) (立大)
  9. 澤畠竜一朗 (3) (横国大)
  10. 末永 晃大 (2) (専大)
  11. 森口 広也 (4) (流経大)
  12. 吉鶴 実 (1) (麗澤大)
  13. 枡川健太郎 (2) (横国大)
  14. 橋本 龍介 (3) (専大)
  15. 高橋 健人 (3) (流経大)
  16. 木下 晋治 (2) (麗澤大)
  17. 佐野 健人 (1) (流経大)
  18. 岡田 健吾 (M2) (慶大院)
  19. 中鉢 譲 (2) (流経大)
  20. 柿田 直輝 (2) (関東学院大)
  21. 新迫 基 (3) (順大)
  22. 伊藤 健太 (2) (専大)
  23. 渡邉 紘也 (1) (麗澤大)
  24. 永楽 造 (3) (関東学院大)

男子10000m 2組

  1. 遠藤 太貴 (2) (順大)
  2. 坂本 竜平 (3) (専大)
  3. 郡司 真大 (3) (関東学院大)
  4. 佐野 正明 (2) (順大)
  5. 西川 優樹 (1) (専大)
  6. 田中 健祐 (1) (東農大)
  7. 亀山 隼吾 (3) (順大)
  8. 渡邊 晴樹 (2) (流経大)
  9. 長田 基樹 (2) (順大)
  10. 谷野 稜弥 (2) (流経大)
  11. 川東 慶之 (2) (順大)
  12. 堀川 航貴 (2) (専大)
  13. 山田 幸輝 (3) (埼大)
  14. 野上 雄弘 (3) (東農大)
  15. 小野塚久弥 (1) (青学大)
  16. 山﨑 大志 (3) (東農大)
  17. 飯野 汰一 (2) (順大)
  18. 安田 圭吾 (1) (東農大)
  19. 大杉 柊平 (2) (青学大)
  20. 塩田 裕典 (2) (東農大)
  21. 川村 裕幹 (3) (早大)
  22. 田村 和基 (3) (東農大)
  23. 伊藤 雅一 (2) (青学大)
  24. 百鳥 光太 (4) (駿河台大)
  25. 矢口 寛大 (3) (東農大)
  26. 淺田 久幸 (3) (専大)
  27. 金子 鷹 (1) (東農大)
  28. 大西 政徳 (3) (立大)
  29. 樋口 敦紀 (重川材木)

男子10000m 3組

  1. 續木 悠也 (1) (順大)
  2. 藤崎 真伍 (1) (流経大)
  3. 岡田 篤 (4) (東情大)
  4. 久保田法教 (1) (城西大)
  5. 吉田 秀諭 (4) (山梨学大)
  6. 湯本 舜也 (1) (城西大)
  7. 古原 拓弥 (4) (駿河台大)
  8. 桜庭 宏暢 (2) (日薬大)
  9. 寺嶋源太郎 (4) (駿河台大)
  10. 城西 廉 (2) (順大)
  11. 青山 拓朗 (1) (城西大)
  12. 杉原 啓佑 (4) (学習院大)
  13. 大間 塁 (4) (山梨学大)
  14. 中才 雄介 (2) (日薬大)
  15. 福留 大樹 (2) (流経大)
  16. 菊地 悠人 (4) (一橋大)
  17. 髙橋 宗 (2) (日薬大)
  18. 猿田 篤 (2) (城西大)
  19. 沖見 直哉 (4) (山梨学大)
  20. 宮岡 盛治 (3) (明学大)
  21. 水口 敬斗 (1) (専大)
  22. 小林 航央 (1) (筑波大)

男子10000m 4組

  1. 加藤 大地 (1) (東農大)
  2. 山下 智貴 (3) (順大)
  3. 平野 秀一 (1) (桜美林大)
  4. 森 柊斗 (1) (東農大)
  5. 田部 幹也 (1) (桜美林大)
  6. 山田 攻 (1) (順大)
  7. 古屋 勝博 (4) (流経大)
  8. 山舘 湧真 (2) (東農大)
  9. 森田 佳祐 (2) (筑波大)
  10. 國司 寛人 (4) (名古屋大)
  11. 内沼 司 (2) (東農大)
  12. 宮川慎太郎 (3) (順大)
  13. 畠山 泰成 (3) (東農大)
  14. 櫻木健次朗 (2) (専大)
  15. 本間 周平 (2) (専大)
  16. 徳永 晃希 (2) (東農大)
  17. 比夫見将吾 (2) (山梨学大)
  18. 高良綾太郎 (2) (東農大)
  19. 下川唯布輝 (2) (慶大)
  20. 阿部 直人 (3) (国士大)
  21. 江藤 孝綱 (4) (専大)
  22. 高橋 悠平 (2) (東農大)
  23. 宮下 竣 (1) (専大)
  24. 山口 哲平 (3) (専大)
  25. 片山 優人 (1) (山梨学大)
  26. 高橋 佳希 (4) (東北大)
  27. 西田 稜 (1) (早大)
  28. 島田 匠海 (1) (専大)
  29. 村田 和也 (4) (城西大)
  30. 枝吉 拓 (4) (日大)

男子10000m 5組

  1. 槻館 修平 (3) (専大)
  2. 太田 晃貴 (3) (国士大)
  3. 柴田 征人 (2) (山梨学大)
  4. 浅見 眞之 (2) (専大)
  5. 藤村 穣 (2) (麗澤大)
  6. 村島 匠 (2) (順大)
  7. 大谷 智希 (1) (明学大)
  8. 橋本 将志 (3) (麗澤大)
  9. 鈴木侑太朗 (2) (駿河台大)
  10. 西澤 健太 (1) (麗澤大)
  11. 才記 壮人 (3) (筑波大)
  12. 三郷 一輝 (4) (麗澤大)
  13. 矢澤 明徳 (1) (専大)
  14. 国吉 諒 (4) (東情大)
  15. 福嶋 優人 (2) (順大)
  16. 田中 匠 (1) (麗澤大)
  17. 榎本 大樹 (3) (城西大)
  18. 白石 海斗 (4) (拓大)
  19. 菅野 葵 (4) (麗澤大)
  20. 関 樹道 (2) (東農大)
  21. 青木 章悟 (3) (麗澤大)
  22. 上田 竜平 (4) (山梨学大)
  23. 山崎 泰弘 (3) (専大)
  24. 礒野 裕矢 (4) (山梨学大)
  25. 矢野 祥一 (M2) (名古屋大院)
  26. 田中 槇一 (4) (山梨学大)
  27. 山田 鴻太 (3) (専大)
  28. 小盛 玄佑 (4) (順大)
  29. 河野 誉 (2) (筑波大)
  30. 新島 英虎 (3) (城西大)

男子10000m 6組

  1. 高柳 翔 (4) (城西大)
  2. 折居 卓哉 (3) (東農大)
  3. 佐藤 史弥 (2) (城西大)
  4. 新 涼汰 (2) (順大)
  5. 佐藤 孝則 (2) (城西大)
  6. 山本 翔馬 (2) (大東大)
  7. 工藤 来輝 (2) (城西大)
  8. 茂木 洋晃 (2) (東農大)
  9. 関口 拓磨 (1) (城西大)
  10. 久保 和馬 (1) (山梨学大)
  11. 西村 昌悟 (3) (東農大)
  12. 枝村 高輔 (2) (神奈川大)
  13. 廣瀨 秀宣 (3) (城西大)
  14. 荒木 瞭一 (3) (東農大)
  15. 宮田 峻佑 (4) (日大)
  16. 辻井 三嗣 (4) (城西大)
  17. 小林 聖 (1) (順大)
  18. 石橋 健 (3) (神奈川大)
  19. 下 拓斗 (1) (城西大)
  20. 中平 英志 (3) (神奈川大)
  21. 佐藤 亜星 (1) (城西大)
  22. 岩嵜 誠 (2) (駿河台大)
  23. 田中 信哉 (2) (城西大)
  24. 木山 雄生 (3) (東農大)
  25. 山岸 広海 (2) (上武大)
  26. 松浦 大志 (3) (神奈川大)
  27. 吉岡 幸輝 (1) (順大)
  28. 山本 新 (4) (山梨学大)
  29. 出田 優斗 (2) (流経大)
  30. 原 由幸 (2) (東農大)
  31. 河口 昂平 (2) (駿河台大)
  32. 山本 大輝 (3) (流経大)
  33. 甲斐 大貴 (3) (順大)
  34. 荒谷房之介 (3) (明大)

男子10000m 7組

  1. 菅 真大 (2) (城西大)
  2. 林 奎介 (1) (青学大)
  3. 村瀬 圭太 (4) (麗澤大)
  4. 大塚 瑞季 (1) (帝京大)
  5. 吉成 祐人 (4) (筑波大)
  6. 橋間 貴弥 (1) (青学大)
  7. 堤 悠生 (4) (帝京大)
  8. 小山 祐平 (3) (山梨学大)
  9. 松田 岳大 (1) (青学大)
  10. 吉村 匠 (4) (東経大)
  11. 小野塚隆珠 (3) (青学大)
  12. 中村 陵介 (2) (順大)
  13. 小田 俊平 (2) (青学大)
  14. 岡田 望 (1) (早大)
  15. 森田 歩希 (1) (青学大)
  16. 廣瀬 岳 (3) (関東学院大)
  17. 小手川智紀 (2) (帝京大)
  18. 大越 望 (2) (青学大)
  19. 田中 亮太 (4) (日大)
  20. 鈴木 悠日 (3) (青学大)
  21. 濱川 駿 (1) (帝京大)
  22. 田中 祥幸 (3) (山梨学大)
  23. 金子 元気 (1) (城西大)
  24. 吉岡 賢蔵 (4) (帝京大)
  25. 木村 光佑 (1) (青学大)
  26. 佐藤 諒太 (2) (帝京大)
  27. 大久保泰貴 (2) (城西大)

男子10000m 8組

  1. 滋野 聖也 (1) (東農大)
  2. 渡辺 和博 (3) (山梨学大)
  3. 松井 隼人 (3) (専大)
  4. 太田黒 卓 (1) (上武大)
  5. 甲斐 智樹 (3) (順大)
  6. 宮尾 佳輔 (2) (専大)
  7. 新野 元哉 (4) (山梨学大)
  8. 岩田 拓海 (2) (専大)
  9. 上田 隼平 (3) (上武大)
  10. 藤井 健吾 (1) (専大)
  11. 室井 勇吾 (4) (城西大)
  12. 作田 直也 (3) (順大)
  13. 松永 拓馬 (2) (國學院大)
  14. 谷口耕一郎 (2) (早大)
  15. 森 夏樹 (4) (専大)
  16. 小山 直城 (1) (東農大)
  17. 戸部 凌佑 (1) (拓大)
  18. 車田 颯 (1) (早大)
  19. 永戸 聖 (1) (山梨学大)
  20. 山田 樹 (2) (國學院大)
  21. 近藤 勇 (2) (専大)
  22. 富田 浩之 (1) (青学大)
  23. 箱田 幸寛 (3) (早大)
  24. 金原 弘直 (1) (順大)

男子10000m 9組

  1. 八巻 雄飛 (2) (国士大)
  2. 原 由樹人 (4) (帝京大)
  3. 勝谷 徳仁 (3) (筑波大)
  4. 山藤 篤司 (1) (神奈川大)
  5. 野村 雄一 (4) (帝京大)
  6. 大野 日暉 (2) (神奈川大)
  7. 樋口 史朗 (4) (帝京大)
  8. 土屋 貴幸 (3) (東海大)
  9. 横手 健 (4) (明大)
  10. 竹内 大地 (2) (中大)
  11. 馬場スタン 恵 (1) (順大)
  12. 髙橋 雅人 (4) (帝京大)
  13. 大石 巧 (1) (城西大)
  14. 中嶋 大 (3) (國學院大)
  15. 岩間 俊友 (4) (帝京大)
  16. 市川 創史 (3) (國學院大)
  17. 河名真貴志 (4) (城西大)
  18. 山中 建人 (4) (帝京大)
  19. 伊藤 淑記 (3) (山梨学大)
  20. 竹下 凱 (1) (帝京大)
  21. 畔上 和弥 (1) (帝京大)
  22. 舟生 翔人 (4) (城西大)
  23. 竹山 直宏 (1) (明大)
  24. 酒井真乃補 (4) (流経大)
  25. 東山 知弘 (3) (平成国大)
  26. 中島 公平 (1) (城西大)
  27. 森田 清貴 (3) (上武大)
  28. 田代 恭一 (2) (國學院大)
  29. 磯口 晋平 (2) (明大)
  30. 山﨑 渉 (4) (帝京大)
  31. 松原 啓介 (4) (中大)
  32. 坂本 佳太 (2) (上武大)
  33. 江頭 祐輔 (4) (明大)
  34. 江口 智耶 (1) (順大)
  35. 栩山 健 (4) (拓大)
  36. 安齋 宰 (3) (順大)

男子10000m 10組

  1. 貞永 隆佑 (2) (青学大)
  2. 上條 記男 (重川材木)
  3. 鈴木 健吾 (2) (神奈川大)
  4. 桂川 直也 (1) (青学大)
  5. 春日 千速 (2) (東海大)
  6. 山田 滉介 (1) (青学大)
  7. 冨田 三貴 (4) (東海大)
  8. 内田 翼 (3) (青学大)
  9. 三田 眞司 (2) (国士大)
  10. 稲田 翔威 (4) (順大)
  11. 上村 純也 (3) (山梨学大)
  12. 松島 良太 (4) (青学大)
  13. セルナルド祐慈 (3) (創価大)
  14. 武藤 健太 (4) (国士大)
  15. 田村 健人 (3) (青学大)
  16. 市谷龍太郎 (2) (山梨学大)
  17. 坂口 裕之 (1) (明大)
  18. 栃木 渡 (2) (順大)
  19. 宇田 朋史 (3) (拓大)
  20. 濱野 優太 (3) (専大)
  21. 村井 駿 (3) (青学大)
  22. 山田 稜 (3) (明大)
  23. 丸山 竜也 (3) (専大)
  24. 松井 将器 (4) (東工大)
  25. 吉田 楓 (3) (明大)
  26. 柴田 拓真 (3) (平成国大)
  27. 住吉 秀昭 (1) (国士大)
  28. 齋田 直輝 (4) (明大)
  29. 堀合 修平 (4) (国士大)
  30. 加藤 勇也 (3) (帝京大)
  31. 林 竜之介 (3) (東海大)
  32. 山岸 塁 (4) (上武大)
  33. 石川 優作 (2) (青学大)
  34. 田中 孝貴 (4) (順大)
  35. 橋詰 大慧 (1) (青学大)
  36. 西澤 卓弥 (3) (順大)

男子10000m 11組

  1. 安藤 悠哉 (3) (青学大)
  2. 田代 一馬 (4) (山梨学大)
  3. 田村 和希 (2) (青学大)
  4. 塩尻 和也 (1) (順大)
  5. 池田 生成 (3) (青学大)
  6. 牟田 祐樹 (4) (明大)
  7. 近藤修一郎 (2) (青学大)
  8. 松村陣之助 (3) (城西大)
  9. 小野田勇次 (1) (青学大)
  10. 佐藤 孝哉 (3) (山梨学大)
  11. 山村 隼 (4) (青学大)
  12. 髙木登志夫 (4) (東海大)
  13. 一色 恭志 (3) (青学大)
  14. 上田 健太 (2) (山梨学大)
  15. 橋本 崚 (4) (青学大)
  16. 佐久間 祥 (4) (亜大)
  17. 小椋 裕介 (4) (青学大)
  18. 山口 修平 (4) (創価大)
  19. 渡邉 心 (4) (青学大)
  20. 金森 寛人 (4) (拓大)
  21. 中村 祐紀 (2) (青学大)
  22. 廣田 雄希 (3) (東海大)
  23. 加藤 風磨 (2) (亜大)
  24. 久保田和真 (4) (青学大)
  25. 口 陸 (1) (中央学大)
  26. 馬場 祐輔 (1) (拓大)
  27. 秋山 雄飛 (3) (青学大)
  28. 下田 裕太 (2) (青学大)
  29. 平賀 喜裕 (3) (駿河台大)
  30. 神野 大地 (4) (青学大)
  31. ワークナー・デレセ (1) (拓大)
  32. 渡邉 利典 (4) (青学大)
  33. 東 森拓 (4) (上武大)
  34. 梶谷 瑠哉 (1) (青学大)
  35. 吉永 竜聖 (2) (青学大)
  36. 高田 康暉 (4) (早大)
  37. 茂木 亮太 (3) (青学大)
  38. 髙橋 裕太 (4) (帝京大)
  39. 伊藤 弘毅 (4) (青学大)

男子10000m 12組

  1. 向 晃平 (2) (國學院大)
  2. 渡辺 瑠偉 (3) (専大)
  3. 島口翔太郎 (3) (帝京大)
  4. 鈴木 修平 (3) (中大)
  5. 有井 渉 (4) (法大)
  6. 城越 洸星 (3) (法大)
  7. 吾妻 佑起 (4) (國學院大)
  8. 西岡 喬介 (4) (城西大)
  9. 針渕 隼 (4) (城西大)
  10. 稲毛 悠太 (3) (國學院大)
  11. 北村 一摩 (3) (大東大)
  12. 吉田 裕晟 (2) (専大)
  13. 細森 大輔 (3) (國學院大)
  14. 山本 雄太 (2) (亜大)
  15. 山本 竜也 (2) (城西大)
  16. 中村 涼 (4) (法大)
  17. 佐藤 穏空 (3) (城西大)
  18. 江島 崚太 (1) (國學院大)
  19. 瀬戸口文弥 (3) (帝京大)
  20. 工藤 隼人 (3) (亜大)
  21. 山 航平 (3) (専大)
  22. 坂野 敬一 (3) (平成国大)
  23. 阿南 堅也 (4) (帝京大)
  24. 相馬 一生 (3) (中大)
  25. 近藤 秀一 (1) (東大)
  26. 内田 健太 (2) (國學院大)
  27. 中舎 優也 (2) (城西大)

男子10000m 13組

  1. 中村 大介 (4) (国士大)
  2. 小早川 健 (2) (東洋大)
  3. 石井 秀昂 (3) (国士大)
  4. 熊代 拓也 (3) (山梨学大)
  5. 松枝 啓太 (4) (駿河台大)
  6. 山本 采矢 (3) (東洋大)
  7. 餅﨑 巧実 (3) (国士大)
  8. 湯田 晟旭 (4) (東洋大)
  9. 菊地 聡之 (3) (城西大)
  10. 山本 信二 (3) (東洋大)
  11. 酒井 雅喜 (2) (城西大)
  12. 池沢 健太 (4) (國學院大)
  13. 谷原 先嘉 (4) (山梨学大)
  14. 聞谷 賢人 (3) (順大)
  15. 河村 知樹 (2) (山梨学大)
  16. 森田 智哉 (1) (中央学大)
  17. 蜂屋 瑛拡 (1) (國學院大)
  18. 森 湧暉 (3) (順大)
  19. 村上 優輝 (3) (中央学大)
  20. 大竹 徹 (3) (亜大)
  21. 東島 彰吾 (4) (拓大)
  22. 細谷 恭平 (2) (中央学大)
  23. 國澤 優志 (2) (國學院大)
  24. 古賀 裕樹 (2) (山梨学大)
  25. 小林 祐太 (2) (國學院大)
  26. 髙橋 一生 (3) (城西大)
  27. 古川 敬祐 (4) (関東学院大)
  28. 新井 翔理 (2) (中央学大)
  29. 土井 大輔 (1) (法大)
  30. 大森 澪 (2) (中央学大)
  31. 荒武 星哉 (2) (東洋大)

女子10000m(2組)

女子10000m 1組

  1. 菅生 晶子 (3) (聖徳大)
  2. 西村 真実 (3) (中大)
  3. 西川 真由 (1) (順大)
  4. 藤澤いちご (2) (慶大)
  5. 西野 まほ (3) (順大)
  6. 飛松 春香 (1) (大東大)
  7. 丹羽 七海 (2) (中大)
  8. 西野 りほ (3) (順大)
  9. 市村萌捺美 (2) (中大)
  10. 佐藤 有希 (1) (東農大)
  11. 関根 千智 (3) (中大)
  12. 岩崎 愛未 (2) (玉川大)
  13. 小山 香子 (4) (順大)
  14. 坂口 真子 (1) (慶大)
  15. 大島 里穂 (1) (順大)
  16. 小口 雪音 (1) (大東大)
  17. 田嶋 叶 (2) (東農大)
  18. 高橋 真以 (1) (日体大)
  19. 松川 涼子 (1) (大東大)
  20. 松浦 朝美 (3) (順大)
  21. 元廣 由美 (1) (大東大)
  22. 遠藤 柚奈 (1) (順大)
  23. 髙木 理瑚 (3) (日体大)
  24. 今村 咲織 (2) (順大)

女子10000m 2組

  1. 細田 あい (2) (日体大)
  2. 瀬川 帆夏 (3) (大東大)
  3. 堀川はる菜 (4) (東農大)
  4. 宇都宮恵理 (4) (大東大)
  5. 中村 瑠花 (4) (東農大)
  6. 谷萩 史歩 (2) (大東大)
  7. 三島 美咲 (3) (松山大)
  8. 出水田眞紀 (2) (立大)
  9. 唐沢 ゆり (2) (日体大)
  10. 福内 櫻子 (4) (大東大)
  11. 床呂 沙紀 (3) (関西外大)
  12. 古谷 奏 (1) (松山大)
  13. 古屋 夏乃 (3) (東農大)
  14. 木村芙有加 (3) (大東大)
  15. 上原明悠美 (3) (松山大)
  16. 芦 麻生 (4) (日体大)
  17. 伊藤 望 (1) (大東大)
  18. 幾野由里亜 (4) (松山大)
  19. 小枝 理奈 (3) (大東大)
  20. 小堀 真佳 (3) (東農大)

スタートリスト(大学・所属ごと)

男子 スタートリスト(大学・所属ごと)

亜大

  • 6組: 山本 雄太(2)
  • 6組: 大竹 徹(3)
  • 10組: 加藤 風磨(2)
  • 10組: 佐久間 祥(4)
  • 10組: 工藤 隼人(3)

一橋大

  • 2組:菊地 悠人(4)

横国大

  • 1組: 澤畠 竜一朗(3)
  • 1組: 枡川 健太郎(2)

学習院大

  • 3組: 杉原 啓佑(4)

関東学院大

  • 1組: 河本 英樹(1)
  • 1組: 伊藤 明(1)
  • 1組: 柿田 直輝(2)
  • 1組: 永楽 造(3)
  • 2組:郡司 真大(3)
  • 2組:渡邉 裕紀(3)
  • 5組: 廣瀬 岳(3)
  • 14組: 古川 敬祐(4)

慶大

  • 1組: 根岸 祐太(1)
  • 4組: 下川 唯布輝(2)

慶大院

  • 1組: 岡田 健吾(M2)

国士大

  • 1組: 信田 海貴(4)
  • 4組: 阿部 直人(3)
  • 5組: 太田 晃貴(3)
  • 10組: 八巻 雄飛(2)
  • 11組: 三田 眞司(2)
  • 11組: 武藤 健太(4)
  • 13組: 住吉 秀昭(1)
  • 13組: 堀合 修平(4)
  • 14組: 中村 大介(4)
  • 14組: 石井 秀昂(3)
  • 14組: 餅﨑 巧実(3)

埼大

  • 2組:山田 幸輝(3)

桜美林大

  • 4組: 平野 秀一(1)
  • 4組: 田部 幹也(1)

山梨学大

  • 3組: 吉田 秀諭(4)
  • 3組: 大間 塁(4)
  • 3組: 沖見 直哉(4)
  • 4組: 比夫見 将吾(2)
  • 4組: 片山 優人(1)
  • 5組: 柴田 征人(2)
  • 6組: 田中 槇一(4)
  • 6組: 礒野 裕矢(4)
  • 6組: 上田 竜平(4)
  • 6組: 山本 新(4)
  • 7組: 久保 和馬(1)
  • 8組: 田中 祥幸(3)
  • 8組: 永戸 聖(1)
  • 8組: 小山 祐平(3)
  • 9組: 渡辺 和博(3)
  • 9組: 新野 元哉(4)
  • 10組: 伊藤 淑記(3)
  • 11組: 上村 純也(3)
  • 11組: 市谷 龍太郎(2)
  • 12組: 田代 一馬(4)
  • 12組: 佐藤 孝哉(3)
  • 12組: 上田 健太(2)
  • 14組: 古賀 裕樹(2)
  • 14組: 熊代 拓也(3)
  • 14組: 谷原 先嘉(4)
  • 14組: 河村 知樹(2)

首都大院

  • 8組: 服部 俊(M2)

重川材木

  • 2組:樋口 敦紀
  • 11組: 上條 記男

駿河台大

  • 1組: 高橋 亮磨(1)
  • 1組: 青木 勇歩(3)
  • 1組: 弥久保 亮太(1)
  • 1組: 越智 文弥(3)
  • 1組: 高橋 将平(1)
  • 2組: 鈴木 侑太朗(2)
  • 2組:百鳥 光太(4)
  • 2組:岩嵜 誠(2)
  • 3組: 古原 拓弥(4)
  • 3組: 寺嶋 源太郎(4)
  • 6組: 河口 昂平(2)
  • 10組: 平賀 喜裕(3)
  • 14組: 松枝 啓太(4)

順大

  • 1組: 新迫 基(3)
  • 2組: 遠藤 太貴(2)
  • 2組:佐野 正明(2)
  • 2組:亀山 隼吾(3)
  • 2組:長田 基樹(2)
  • 2組:川東 慶之(2)
  • 2組:飯野 汰一(2)
  • 3組: 續木 悠也(1)
  • 3組: 城西 廉(2)
  • 3組: 小盛 玄佑(4)
  • 4組: 山下 智貴(3)
  • 4組: 山田 攻(1)
  • 4組: 甲斐 智樹(3)
  • 4組: 村島 匠(2)
  • 4組: 新 涼汰(2)
  • 5組: 甲斐 大貴(3)
  • 5組: 福嶋 優人(2)
  • 6組: 宮川 慎太郎(3)
  • 6組: 作田 直也(3)
  • 6組: 金原 弘直(1)
  • 6組: 吉岡 幸輝(1)
  • 7組: 安齋 宰(3)
  • 7組: 小林 聖(1)
  • 8組: 中村 陵介(2)
  • 9組: 江口 智耶(1)
  • 9組: 馬場スタン 恵(1)
  • 12組: 塩尻 和也(1)
  • 13組: 栃木 渡(2)
  • 13組: 田中 孝貴(4)
  • 14組: 西澤 卓弥(3)
  • 14組: 聞谷 賢人(3)
  • 14組: 稲田 翔威(4)
  • 14組: 森 湧暉(3)

上武大

  • 7組: 佐藤 史弥(3)
  • 7組: 山岸 広海(2)
  • 7組: 淵 喜輝(1)
  • 8組: 石黒 大介(4)
  • 9組: 太田黒 卓(1)
  • 9組: 上田 隼平(3)
  • 9組: 志塚 亮介(3)
  • 10組: 森田 清貴(3)
  • 11組: 東 森拓(4)
  • 11組: 坂本 佳太(2)
  • 11組: 井上 弘也(2)
  • 14組: 山岸 塁(4)

城西大

  • 3組: 村田 和也(4)
  • 3組: 齋藤 希(2)
  • 3組: 舘脇 勇助(2)
  • 3組: 久保田 法教(1)
  • 3組: ?下 拓斗(1)
  • 3組: 湯本 舜也(1)
  • 3組: 工藤 来輝(2)
  • 3組: 青山 拓朗(1)
  • 3組: 佐藤 孝則(2)
  • 3組: 大石 巧(1)
  • 3組: 田中 信哉(2)
  • 3組: 佐藤 史弥(2)
  • 3組: 竹内 真(1)
  • 3組: 佐藤 亜星(1)
  • 3組: 猿田 篤(2)
  • 3組: 榎本 大樹(3)
  • 4組: 関口 拓磨(1)
  • 5組: 鈴木 勝彦(1)
  • 5組: 大久保 泰貴(2)
  • 5組: 坂本 圭輔(1)
  • 5組: 辻井 三嗣(4)
  • 6組: 服部 潤哉(1)
  • 6組: 新島 英虎(3)
  • 6組: 金子 元気(1)
  • 6組: 山本 竜也(2)
  • 7組: 高柳 翔(4)
  • 7組: 針渕 隼(4)
  • 7組: 廣瀨 秀宣(3)
  • 8組: 舟生 翔人(4)
  • 8組: 菅 真大(2)
  • 8組: 河名 真貴志(4)
  • 8組: 佐藤 穏空(3)
  • 9組: 中舎 優也(2)
  • 9組: 中島 公平(1)
  • 9組: 室井 勇吾(4)
  • 10組: 長沼 大智(1)
  • 10組: 山本 雄大(4)
  • 10組: 酒井 雅喜(2)
  • 12組: 松村 陣之助(3)
  • 14組: 西岡 喬介(4)
  • 14組: 菊地 聡之(3)
  • 14組: 髙橋 一生(3)

神奈川大

  • 4組: 松浦 大志(3)
  • 4組: 多和田 涼介(1)
  • 5組: 枝村 高輔(2)
  • 6組: 石橋 健(3)
  • 7組: 大川 一成(2)
  • 7組: 我那覇 和真(4)
  • 7組: 中平 英志(3)
  • 10組: 永信 明人(4)
  • 10組: 山藤 篤司(1)
  • 10組: 大野 日暉(2)
  • 11組: 鈴木 健吾(2)

青学大

  • 2組:小野塚 久弥(1)
  • 2組:大杉 柊平(2)
  • 2組:伊藤 雅一(2)
  • 8組: 富田 浩之(1)
  • 8組: 林 奎介(1)
  • 8組: 橋間 貴弥(1)
  • 8組: 木村 光佑(1)
  • 8組: 松田 岳大(1)
  • 8組: 小野塚 隆珠(3)
  • 8組: 小田 俊平(2)
  • 8組: 鈴木 悠日(3)
  • 8組: 森田 歩希(1)
  • 9組: 大越 望(2)
  • 11組: 貞永 隆佑(2)
  • 11組: 桂川 直也(1)
  • 11組: 山田 滉介(1)
  • 11組: 内田 翼(3)
  • 11組: 橋詰 大慧(1)
  • 11組: 松島 良太(4)
  • 11組: 茂木 亮太(3)
  • 11組: 田村 健人(3)
  • 11組: 石川 優作(2)
  • 12組: 安藤 悠哉(3)
  • 12組: 渡邉 心(4)
  • 12組: 田村 和希(2)
  • 12組: 池田 生成(3)
  • 12組: 小野田 勇次(1)
  • 12組: 小椋 裕介(4)
  • 12組: 近藤 修一郎(2)
  • 12組: 村井 駿(3)
  • 12組: 山村 隼(4)
  • 12組: 秋山 雄飛(3)
  • 12組: 一色 恭志(3)
  • 12組: 伊藤 弘毅(4)
  • 12組: 梶谷 瑠哉(1)
  • 12組: 橋本 崚(4)
  • 12組: 渡邉 利典(4)
  • 12組: 中村 祐紀(2)
  • 12組: 下田 裕太(2)
  • 12組: 久保田 和真(4)
  • 12組: 吉永 竜聖(2)
  • 12組: 神野 大地(4)

専大

  • 1組: 矢澤 明徳(1)
  • 1組: 末永 晃大(2)
  • 1組: 橋本 龍介(3)
  • 1組: 水口 敬斗(1)
  • 1組: 伊藤 健太(2)
  • 2組:西川 優樹(1)
  • 2組:堀川 航貴(2)
  • 2組:淺田 久幸(3)
  • 2組:坂本 竜平(3)
  • 3組: 島田 拓海(1)
  • 4組: 佐藤 雄基(1)
  • 4組: 櫻木 健次朗(2)
  • 4組: 本間 周平(2)
  • 4組: 江藤 孝綱(4)
  • 4組: 宮下 竣(1)
  • 4組: 山口 哲平(3)
  • 5組: 槻館 修平(3)
  • 5組: 浅見 眞之(2)
  • 6組: 山田 鴻太(3)
  • 6組: 松井 隼人(3)
  • 6組: 山崎 泰弘(3)
  • 7組: 川平 浩之(1)
  • 7組: 近藤 勇(2)
  • 7組: 風岡 永吉(2)
  • 9組: 宮尾 佳輔(2)
  • 9組: 藤井 健吾(1)
  • 9組: 岩田 拓海(2)
  • 9組: ?山 航平(3)
  • 9組: 森 夏樹(4)
  • 10組: 吉田 裕晟(2)
  • 10組: 濱野 優太(3)
  • 13組: 渡辺 瑠偉(3)
  • 13組: 丸山 竜也(3)
  • 13組: 小澤 勇斗(3)

創価大

  • 11組: セルナルド 祐慈(3)
  • 11組: 山口 修平(4)

早大

  • 2組:西田 稜(1)
  • 2組:川村 裕幹(3)
  • 3組: 谷口 耕一郎(2)
  • 4組: 三井 泰樹(4)
  • 4組: 岡田 望(1)
  • 5組: 箱田 幸寛(3)
  • 5組: 鳥山 賢(4)
  • 5組: 河合 祐哉(2)
  • 6組: 今井 開智(3)
  • 7組: 車田 颯(1)
  • 8組: 前野 陽光(4)
  • 8組: 柄本 勲明(3)
  • 9組: 清水 歓太(1)
  • 9組: 中村 駿介(4)
  • 11組: 安井 雄一(2)
  • 11組: 平 和真(3)
  • 11組: 高田 康暉(4)

大東大

  • 7組: 山本 翔馬(2)
  • 11組: 大隅 裕介(4)
  • 13組: 北村 一摩(3)
  • 14組: 前田 将太(2)

拓大

  • 5組: 白石 海斗(4)
  • 6組: 戸部 凌佑(1)
  • 7組: 東島 彰吾(4)
  • 7組: 栩山 健(4)
  • 9組: 宇田 朋史(3)
  • 10組: 馬場 祐輔(1)
  • 11組: 金森 寛人(4)
  • 11組: ワークナー・デレセ(1)

筑波大

  • 2組:小林 航央(1)
  • 4組: 森田 佳祐(2)
  • 5組: 才記 壮人(3)
  • 6組: 河野 誉(2)
  • 8組: 吉成 祐人(4)
  • 10組: 勝谷 徳仁(3)

中央学大

  • 11組: 樋口 陸(1)
  • 11組: 海老澤 剛(3)
  • 11組: 塩谷 桂大(4)
  • 13組: 小川 貴弘(4)
  • 13組: 大森 澪(2)
  • 13組: 森田 智哉(1)
  • 13組: 村上 優輝(3)
  • 13組: 新井 翔理(2)
  • 14組: 細谷 恭平(2)

中大

  • 6組: 谷 星輝(3)
  • 7組: 小谷 政宏(4)
  • 9組: 松原 啓介(4)
  • 9組: 三宅 一輝(4)
  • 9組: 市田 拓海(3)
  • 10組: 蛭田 雄大(2)
  • 10組: 村越 吉倫(3)
  • 10組: 相馬 一生(3)
  • 10組: 竹内 大地(2)
  • 11組: 徳永 照(4 )
  • 13組: 新垣 魁都(3)
  • 13組: 鈴木 修平(3)
  • 14組: 堀尾 謙介(1)

帝京大

  • 3組: 濱川 駿(1)
  • 3組: 小手川 智紀(2)
  • 4組: 佐藤 諒太(2)
  • 5組: 田中 祐次(2)
  • 5組: 宇佐美 聖也(3)
  • 5組: 大塚 瑞季(1)
  • 6組: 髙橋 雅人(4)
  • 7組: 岩間 俊友(4)
  • 7組: 堤 悠生(4)
  • 7組: 山中 建人(4)
  • 7組: 吉岡 賢蔵(4)
  • 8組: 樋口 史朗(4)
  • 8組: 竹下 凱(1)
  • 8組: 原 由樹人(4)
  • 8組: 畔上 和弥(1)
  • 9組: 島口 翔太郎(3)
  • 9組: 瀬戸口 文弥(3)
  • 9組: 山﨑 渉(4)
  • 9組: 阿南 堅也(4)
  • 10組: 野村 雄一(4)
  • 11組: 髙橋 裕太(4)
  • 13組: 加藤 勇也(3)
  • 14組: 君島 亮太(4)

東海大

  • 10組: 土屋 貴幸(3)
  • 11組: 廣田 雄希(3)
  • 11組: 春日 千速(2)
  • 11組: 冨田 三貴(4)
  • 12組: 髙木 登志夫(4)
  • 13組: 林 竜之介(3)

東経大

  • 1組: 池田 敬生(3)
  • 8組: 吉村 匠(4)

東工大

  • 1組: 柴田 幸樹(M2)
  • 1組: 塩田 匠(1)
  • 13組: 松井 将器(4)

東情大

  • 3組: 岡田 篤
  • 5組: 国吉 諒(4)

東大

  • 10組: 近藤 秀一(1)

東農大

  • 2組:田中 健祐(1)
  • 2組:野上 雄弘(3)
  • 2組:山﨑 大志(3)
  • 2組:安田 圭吾(1)
  • 2組:塩田 裕典(2)
  • 2組:田村 和基(3)
  • 2組:矢口 寛大(3)
  • 2組:金子 鷹(1)
  • 4組: 加藤 大地(1)
  • 4組: 森 柊斗(1)
  • 4組: 山舘 湧真(2)
  • 4組: 内沼 司(2)
  • 4組: 畠山 泰成(3)
  • 4組: 徳永 晃希(2)
  • 4組: 高良 綾太郎(2)
  • 4組: 高橋 悠平(2)
  • 6組: 原 由幸(2)
  • 6組: 関 樹道(2)
  • 7組: 折居 卓哉(3)
  • 7組: 茂木 洋晃(2)
  • 7組: 木山 雄生(3)
  • 7組: 西村 昌悟(3)
  • 7組: 荒木 瞭一(3)
  • 9組: 滋野 聖也(1)
  • 9組: 小山 直城(1)

東北大

  • 6組: 高橋 佳希(4)

東洋大

  • 7組: 菅原 勇聖(1)
  • 8組: 荒武 星哉(2)
  • 8組: 吉村 光司(3)
  • 8組: 山本 信二(3)
  • 8組: 長谷川 直輝(4)
  • 8組: 湯田 晟旭(4)
  • 10組: 堀 龍彦(2)
  • 14組: 渡邊 一磨(4)
  • 14組: 小早川 健(2)
  • 14組: 口町 亮(3)
  • 14組: 牧浦 聖士(3)
  • 14組: 山本 采矢(3)
  • 14組: 櫻岡 駿(3)
  • 14組: 野村 峻哉(2)
  • 14組: 山本 修二(1)
  • 14組: 高橋 尚弥(4)
  • 14組: 小笹 椋(1)
  • 14組: 寺内 將人(4)

日大

  • 4組: 宮田 峻佑(4)
  • 4組: 田中 亮太(4)
  • 5組: 枝吉 拓(4)

日薬大

  • 3組: 桜庭 宏暢(2)
  • 3組: 中才 雄介(2)
  • 3組: 髙橋 宗(2)

平成国大

  • 5組: 鈴木 悠太(1)
  • 5組: 賀澤 拓海(1)
  • 8組: 東山 知弘(3)
  • 10組: 坂野 敬一(3)
  • 13組: 柴田 拓真(3)

法大

  • 13組: 田中 優大(4)
  • 13組: 有井 渉(4)
  • 13組: 藤井 翔太(4)
  • 13組: 佐藤 和仁(4)
  • 13組: 磯田 和也(2)
  • 13組: 中村 涼(4)
  • 13組: 城越 洸星(3)
  • 14組: 土井 大輔(1)
  • 14組: 岡田 悠(3)
  • 14組: 本多 寛幸(1)

名古屋大

  • 5組: 國司 寛人(4)
  • 6組: 矢野 祥一

明学大

  • 1組: 宮岡 盛治(3)
  • 5組: 大谷 智希(1)

明大

  • 5組: 喜多 悠貴(2)
  • 5組: 岩本 隼弥(1)
  • 5組: 角出 龍哉(1)
  • 6組: 射場 雄太朗(3)
  • 6組: 末永 大地(3)
  • 6組: 荒谷 房之介(3)
  • 7組: 磯口 晋平(2)
  • 7組: 竹山 直宏(1)
  • 10組: 皆浦 巧(2)
  • 10組: 横手 健(4)
  • 11組: 坂口 裕之(1)
  • 12組: 牟田 祐樹(4)
  • 13組: 齋田 直輝(4)
  • 13組: 山田 稜(3)
  • 13組: 江頭 祐輔(4)
  • 13組: 吉田 楓(3)

立大

  • 1組: 皆川 尚人(3)
  • 1組: 轟木 亜問(1)
  • 2組:大西 政徳(3)

流経大

  • 1組: 諸泉 翔也(1)
  • 1組: 森口 広也(4)
  • 1組: 高橋 健人(3)
  • 1組: 佐野 健人(1)
  • 1組: 中鉢 譲(2)
  • 1組: 藤山 省吾(4)
  • 2組:渡邊 晴樹(2)
  • 2組:谷野 稜弥(2)
  • 3組: 藤崎 真伍(1)
  • 3組: 福留 大樹(2)
  • 4組: 古屋 勝博(4)
  • 6組: 山本 大輝(3)
  • 6組: 出田 優斗(2)
  • 8組: 酒井 真乃補(4)

麗澤大

  • 1組: 吉鶴 実(1)
  • 1組: 木下 晋治(2)
  • 1組: 渡邉 紘也(1)
  • 5組: 市川 駿(1)
  • 5組: 藤村 穣(2)
  • 5組: 橋本 将志(3)
  • 5組: 田中 匠(1)
  • 5組: 西澤 健太(1)
  • 5組: 三郷 一輝(4)
  • 6組: 菅野 葵(4)
  • 6組: 青木 章悟(3)
  • 8組: 村瀬 圭太(4)

國學院大

  • 7組: 松永 拓馬(2)
  • 7組: 市川 創史(3)
  • 7組: 山田 樹(2)
  • 9組: 菅家 希来(1)
  • 9組: 小林 祐太(2)
  • 9組: 近藤 柾希(3)
  • 9組: 田代 恭一(2)
  • 9組: 蜂屋 瑛拡(1)
  • 9組: 中嶋 大(3)
  • 9組: 畑中 大輝(3)
  • 10組: 國澤 優志(2)
  • 10組: 熊耳 智貴(2)
  • 10組: 内田 健太(2)
  • 10組: 花沢 拓己(2)
  • 10組: 軸屋 健(2)
  • 10組: 磯邉 翔太(2)
  • 10組: 池沢 健太(4)
  • 13組: 向 晃平(2)
  • 13組: 江島 崚太(1)
  • 13組: 細森 大輔(3)
  • 13組: 吾妻 佑起(4)
  • 13組: 稲毛 悠太(3)

女子 スタートリスト(大学・所属ごと)

関西外大

  • 2組: 床呂 沙紀(3)

玉川大

  • 2組: 岩崎 愛未(2)

慶大

  • 1組: 藤澤 いちご(2)
  • 1組: 坂口 真子(1)

順大

  • 1組: 西野 まほ(3)
  • 1組: 松浦 朝美(3)
  • 2組: 西野 りほ(3)
  • 2組: 西川 真由(1)
  • 2組: 今村 咲織(2)
  • 2組: 大島 里穂(1)
  • 2組: 小山 香子(4)
  • 2組: 遠藤 柚奈(1)

松山大

  • 1組: 三島 美咲(3)
  • 1組: 古谷 奏(1)
  • 1組: 上原 明悠美(3)
  • 2組: 幾野 由里亜(4)

聖徳大

  • 1組: 菅生 晶子(3)

大東大

  • 1組: 宇都宮 恵理(4)
  • 1組: 小口 雪音(1)
  • 1組: 松川 涼子(1)
  • 2組: 木村 芙有加(3)
  • 2組: 飛松 春香(1)
  • 2組: 瀬川 帆夏(3)
  • 2組: 谷萩 史歩(2)
  • 2組: 伊藤 望(1)
  • 2組: 福内 櫻子(4)
  • 2組: 元廣 由美(1)
  • 2組: 小枝 理奈(3)

中大

  • 1組: 関根 千智(3)
  • 1組: 丹羽 七海(2)
  • 2組: 西村 真実(3)
  • 2組: 市村 萌捺美(2)

東農大

  • 1組: 堀川 はる菜(4)
  • 1組: 佐藤 有希(1)
  • 1組: 田嶋 叶(2)
  • 1組: 小堀 真佳(3)
  • 1組: 古屋 夏乃(3)
  • 1組: 中村 瑠花(4)

日体大

  • 1組: 酒井 優莉菜(1)
  • 1組: 細田 あい(2)
  • 1組: 高橋 真以(1)
  • 2組: 芦 麻生(4)
  • 2組: 唐沢 ゆり(2)
  • 2組: 髙木 理瑚(3)

立大

  • 2組: 出水田 眞紀(2)
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加