【第83回 東海インカレ 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第83回 東海学生陸上競技対校選手権大会(2017年5月12日~13日)

画像

東海学生陸上競技対校選手権大会(東海インカレ)の第83回大会が2017年5月12日(金)~14日(日)の3日間にわたり、パロマ瑞穂スタジアム/パロマ瑞穂北陸上競技場で開催されます。ここでは、東海インカレ2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

インカレ 結果リンク一覧

全日本 北日本 西日本 関東 関西 北海道 東北 北信越 東海 中四国 九州
2017
2016
スポンサーリンク

2017 東海インカレ タイムテーブル

第1日 2017年5月12日(金)

開始 性別 種目 ラウンド
12:30 女子 1500m 予選(3組3着+3)
12:50 男子 1500m 予選(4組2着+4)
13:25 男子 400m 予選(8組2着+8)
13:30 男子 円盤投 決勝
14:00 女子 走幅跳 決勝(A)
14:10 女子 100m 予選(5組3着+1)
14:20 男子 100m 予選(10組2着+4)
14:45 女子 10000mW 決勝
15:55 女子 400m 予選(3組2着+2)
16:00 女子 円盤投 決勝
16:05 男子 400m 準決(3組2着+2)
16:20 女子 100m 準決(2組3着+2)
16:25 男子 100m 準決(3組2着+2)
16:30 男子 走幅跳 決勝(A・B)
16:40 女子 1500m 決勝
16:50 男子 1500m 決勝
17:00 男子 10000m 決勝
17:40 男子 4×100mR 予選(3組2着+2)
17:50 女子 4×100mR 予選(2組3着+2)
18:00 競技終了予定

第2日 2017年5月13日(土)

開始 性別 種目 ラウンド
9:30 女子 七種100mH 七種
9:40 男子 十種100m 十種(2組)
9:45 女子 ハンマー投 決勝
9:50 女子 5000m 決勝
9:50 女子 5000m OP
10:20 女子 400m 決勝
10:25 男子 400m 決勝
10:30 男子 10000mW 決勝
10:30 男子 十種走幅跳 十種(A)
10:30 女子 棒高跳 決勝(A)
11:00 女子 七種走高跳 七種(A)
11:30 男子 ハンマー投 決勝
11:40 女子 100m 決勝
11:45 男子 100m 決勝
12:00 男子 800m 予選(8組2着+8)
12:00 男子 三段跳 決勝(A・B)
12:10 男子 十種砲丸投 十種
12:45 女子 4×100mR 決勝
12:50 男子 4×100mR 決勝
13:00 女子 400mH 予選(3組2着+2)
13:00 男子 棒高跳 決勝(A)
13:00 男子 棒高跳 OP(A)
13:00 女子 やり投 決勝
13:20 男子 400mH 予選(5組1着+3)
13:30 男子 十種走高跳 十種(B)
13:50 女子 800m 予選(5組1着+3)
14:00 女子 七種砲丸投 七種
14:15 男子 800m 準決(3組2着+2)
14:30 男子 5000m OP(1・2組)
14:50 女子 200m 予選(4組1着+4)
15:00 女子 走高跳 決勝(A)
15:00 男子 やり投 決勝
15:00 男子 やり投 OP
15:05 男子 200m 予選(9組2着+6)
15:50 女子 七種200m 七種(1組)
16:00 男子 十種400m 十種(2組)
16:15 女子 4×400mR 予選(2組3着+2)
16:25 男子 4×400mR 予選(3組2着+2)
17:30 競技終了予定

第3日 2017年5月14日(日)

開始 性別 種目 ラウンド
9:30 男子 十種110mH 十種(2組)
9:40 男子 110mH 予選(3組2着+2)
10:00 女子 100mH 予選(2組3着+2)
10:00 女子 砲丸投 決勝
10:20 女子 10000m 決勝
10:30 女子 七種走幅跳 七種(A)
10:30 男子 十種円盤投 十種
11:10 男子 200m 準決(3組2着+2)
11:35 男子 3000mSC 決勝(2組)
12:00 男子 十種棒高跳 十種(A)
12:05 女子 3000mSC 決勝
12:40 女子 800m 決勝
12:45 男子 800m 決勝
13:00 女子 三段跳 決勝(A)
13:00 女子 七種やり投 七種
13:00 男子 砲丸投 決勝
13:10 女子 400mH 決勝
13:20 男子 400mH 決勝
13:30 男子 走高跳 決勝(A・B)
13:50 栄章授与式
14:30 女子 100mH 決勝
14:40 男子 110mH 決勝
14:45 男子 十種やり投 十種
15:00 女子 200m 決勝
15:05 男子 200m 決勝
15:15 男子 5000m 決勝(1・2組)
15:55 男子 5000m 決勝(3組)
16:15 女子 七種800m 七種
16:25 男子 十種1500m 十種
16:35 女子 4×400mR 決勝
16:45 男子 4×400mR 決勝
16:55 競技終了予定
17:30 閉会式

2017 東海インカレ【男子】スタートリスト

男子 100m 予選

レーン 選手 所属
1組 1 鈴木 賢太(3) 愛 知
1組 2 宮本 崇志(2) 愛知工業大
1組 3 冨山 洸二郎(3) 愛知教育大
1組 4 若杉 俊佑(2) 中京大
1組 5 鈴木 航樹(2) 至学館大
1組 6 長谷川 孝輔(3) 名古屋工業大
1組 7 大内 慎也(2) 名古屋大
1組 8 竹内 優翔(4) 名古屋学院大
2組 1 野原 颯人(3) 愛 知
2組 2 小見山 大幹(3) 愛知県立大
2組 3 山下 拓也(4) 名古屋大
2組 4 近藤 充洋(4) 静岡大
2組 5 児島 大樹(4) 中京大
2組 6 高橋 周治(4) 愛知医科大
2組 7 泰羅 直輝(3) 愛知大
2組 8 早川 和輝(2) 名城大
3組 1 山本 幹也(2) 岐阜大
3組 2 鈴木 雄大(3) 愛知工業大
3組 3 三宅 悠暉(4) 岐阜高専
3組 4 井上 脩吾(4) 至学館大
3組 5 山田 魁星(4) 東海学園大
3組 6 鈴木 遼太(3) 常葉大
3組 7 今井 大輔(2) 岐阜聖徳学大
3組 8 岡野 将成(2) 三重大
4組 1 加藤 駿(2) 名古屋学院大
4組 2 伊ヶ崎 一哉(2) 名古屋大
4組 3 嘉陽 涼馬(3) 岐阜経済大
4組 4 中脇 裕也(4) 鈴鹿高専
4組 5 太田 敦(3) 愛知学院大
4組 6 窪田 駿(M2) 静岡大
4組 7 森 光輝(4) 南山大
4組 8 中川 学(4) 近大高専
5組 1 天野 快聖(1) 愛知工業大
5組 2 杉山 稀一(3) 東海大東海
5組 3 浦井 崚自(3) 中京大
5組 4 原 啓祐(4) 皇學館大
5組 5 中島 祐市(3) 名古屋市立大
5組 6 西脇 一輝(5) 岐阜高専
5組 7 安池 和希(3) 静岡産業大
5組 8 中村 亮太(4) 三重大
6組 1 伊東 和輝(3) 愛知県立大
6組 2 元尾 海渡(2) 名城大
6組 3 小田 直弥(3) 岐阜経済大
6組 4 稲福 煕(2) 岐阜聖徳学大
6組 5 阪口 凱海(4) 皇學館大
6組 6 佐藤 良樹(2) 中部大
6組 7 仲山 友規(4) 静岡産業大
6組 8 井藤 修也(4) 岐阜高専
7組 1 徳廣 賢司(2) 日本福祉大
7組 2 中島 豪(3) 愛知学院大
7組 3 石井 嵐(4) 静岡大
7組 4 落合 壱星(1) 常葉大
7組 5 才戸 雄貴(3) 皇學館大
7組 6 藤本 峻介(2) 岐阜経済大
7組 7 加藤 寛隆(3) 南山大
7組 8 桜木 笙伍(4) 鈴鹿高専
8組 1 田中 理人(1) 名古屋工業大
8組 2 加藤 工汰(2) 東海大東海
8組 3 鈴木 義啓(4) 静岡産業大
8組 4 橋本 隆一(2) 大同大
8組 5 小笠原 朝成(4) 東海学園大
8組 6 立川 裕太(3) 至学館大
8組 7 岡田 渓冴(5) 豊田高専
8組 8 乾 勝悟(3) 日本福祉大
9組 2 笹田 康弘(5) 岐阜大
9組 3 林 哲生(3) 中部大
9組 4 杉村 拓哉(3) 東海学園大
9組 5 高木 翔太(4) 愛知教育大
9組 6 永井 大貴(3) 愛知大
9組 7 友添 佑哉(3) 岐阜聖徳学大
9組 8 高野 巧(4) 大同大
10組 1 川藤 汰貴(3) 愛知大
10組 2 髙村 一希(4) 岐阜大
10組 3 小澤 俊仁(3) 三重大
10組 4 岩本 恭平(1) 名古屋学院大
10組 5 小川 拓夢(4) 常葉大
10組 6 近藤 佑樹(2) 愛知教育大
10組 7 渡辺 貴哉(4) 南山大
10組 8 高瀬 光太(3) 名城大

男子 200m 予選

レーン 選手 所属
1組 1 石川 直希(2) 名古屋工業大
1組 2 乾 勝悟(3) 日本福祉大
1組 3 岩永 知樹(2) 岐阜経済大
1組 4 三宅 悠暉(4) 岐阜高専
1組 5 中島 祐市(3) 名古屋市立大
1組 6 児島 大樹(4) 中京大
1組 7 丹羽 祥也(M1) 中部大
1組 8 小澤 俊仁(3) 三重大
2組 1 小見山 大幹(3) 愛知県立大
2組 2 髙栁 育矢(3) 名古屋学院大
2組 3 中谷 僚汰(3) 皇學館大
2組 4 高橋 周治(4) 愛知医科大
2組 5 高橋 直希(3) 愛知大
2組 6 長谷川 有希(4) 名古屋大
2組 7 早川 和輝(2) 名城大
2組 8 岡田 渓冴(5) 豊田高専
3組 1 高瀬 光太(3) 名城大
3組 2 木村 圭吾(4) 鈴鹿高専
3組 3 伊藤 優(M1) 至学館大
3組 4 中嶋 陸(4) 静岡大
3組 5 鈴木 晟也(4) 常葉大
3組 6 才戸 雄貴(3) 皇學館大
3組 7 佐藤 良樹(2) 中部大
3組 8 稲福 煕(2) 岐阜聖徳学大
4組 1 行冨 初(2) 東海大東海
4組 2 藤井 駿(2) 名古屋工業大
4組 3 谷川 友希(1) 愛知学院大
4組 4 高木 翔太(4) 愛知教育大
4組 5 鈴木 隆斗(3) 常葉大
4組 6 川端 魁人(1) 中京大
4組 7 吉本 昇平(2) 岐阜大
4組 8 岡野 将成(2) 三重大
5組 1 藤中 賢勇(2) 静岡産業大
5組 2 佐治 啓亮(3) 愛知淑徳大
5組 3 若山 弘幸(3) 東海学園大
5組 4 新海 涼司(2) 名古屋大
5組 5 藤本 峻介(2) 岐阜経済大
5組 6 西脇 一輝(5) 岐阜高専
5組 7 森 大和(2) 名古屋市立大
5組 8 野末 佳成(3) 南山大
6組 1 中川 学(4) 近大高専
6組 2 稲福 天馬(2) 南山大
6組 3 中山 聖(4) 愛知教育大
6組 4 中脇 裕也(4) 鈴鹿高専
6組 5 原 啓祐(4) 皇學館大
6組 6 小川 拓夢(4) 常葉大
6組 7 伊藤 優希(3) 名城大
6組 8 橋本 隆一(2) 大同大
7組 2 田原 隼輝(4) 近大高専
7組 3 野嶋 大晃(3) 東海学園大
7組 4 木村 颯(3) 愛知教育大
7組 5 長谷川 貴大(2) 愛知学院大
7組 6 朝日 喜紀(2) 静岡大
7組 7 永井 大貴(3) 愛知大
7組 8 伊藤 海月(2) 至学館大
8組 1 伊東 和輝(3) 愛知県立大
8組 2 森 光輝(4) 南山大
8組 3 坂﨑 功太郎(4) 静岡大
8組 4 山根 大貴(3) 岐阜経済大
8組 5 岡田 竜来(5) 近大高専
8組 6 林 哲生(3) 中部大
8組 7 杉山 諒太(2) 名古屋工業大
8組 8 日置 智則(4) 岐阜高専
9組 1 川藤 汰貴(3) 愛知大
9組 2 髙村 一希(4) 岐阜大
9組 3 山下 拓也(4) 名古屋大
9組 4 三浦 亘暉(2) 愛知学院大
9組 5 遠藤 侑汰(3) 中京大
9組 6 鈴木 航樹(2) 至学館大
9組 7 大橋 永(4) 東海学園大
9組 8 鈴木 賢太(3) 大同大

男子 400m 予選

レーン 選手 所属
1組 1 佐藤 陸人(2) 東海学園大
1組 2 窪田 雅大(1) 愛知学院大
1組 3 三輪 徳秀(3) 常葉大
1組 4 祖父江 巧(2) 中京大
1組 5 柏木 光彦(2) 至学館大
1組 6 高橋 直希(3) 愛知大
1組 7 藤原 聡一郎(4) 名古屋大
1組 8 山守 瑠星(3) 名城大
2組 1 山口 輝(2) 南山大
2組 2 安江 友登(4) 岐阜高専
2組 3 市橋 直也(1) 中京大
2組 4 川満 健太(3) 岐阜経済大
2組 5 黒田 玲央(2) 至学館大
2組 6 櫻本 貴己(2) 愛知学院大
2組 7 山下 晟弥(2) 皇學館大
2組 8 横尾 武尊(3) 東海学園大
3組 2 高橋 渉(5) 岐阜高専
3組 3 中村 晋也(4) 皇學館大
3組 4 嶋田 健太郎(4) 名古屋大
3組 5 斉藤 ブルーノ(2) 常葉大
3組 6 木寺 尊行(3) 至学館大
3組 7 村松 悠斗(2) 東海学園大
3組 8 安江 悠真(3) 中部大
4組 2 森重 一真(2) 日本福祉大
4組 3 天野 知哉(2) 愛知教育大
4組 4 大藪 悠登(4) 名古屋大
4組 5 日置 智則(4) 岐阜高専
4組 6 髙松 知史(3) 中京大
4組 7 川口 稜太(2) 南山大
4組 8 谷口 稀依也(2) 名古屋学院大
5組 2 木村 圭吾(4) 鈴鹿高専
5組 3 佐田 連太郎(2) 岐阜経済大
5組 4 福西 恵大(2) 愛知教育大
5組 5 髙栁 育矢(3) 名古屋学院大
5組 6 岡田 竜来(5) 近大高専
5組 7 鈴木 拓朗(2) 静岡大
5組 8 佐々木 海斗(3) 名城大
6組 2 松田 裕太(3) 静岡産業大
6組 3 村山 翔(2) 岐阜経済大
6組 4 岡戸 祐太(2) 中部大
6組 5 市川 稜基(3) 常葉大
6組 6 吉川 順也(3) 愛知大
6組 7 加藤 悠基(4) 豊田高専
6組 8 髙橋 勇樹(3) 岐阜大
7組 2 鈴木 架南(2) 静岡産業大
7組 3 広垣 智也(3) 三重大
7組 4 鵜飼 浩大(3) 名城大
7組 5 江口 観世(3) 皇學館大
7組 6 跡見 俊明(3) 愛知教育大
7組 7 越野 将志(3) 南山大
7組 8 室伏 崚汰(4) 静岡大
8組 1 田原 隼輝(4) 近大高専
8組 2 佐治 啓亮(3) 愛知淑徳大
8組 3 田中 尭裕(4) 岐阜大
8組 4 丹羽 祥也(M1) 中部大
8組 5 森 大和(2) 名古屋市立大
8組 6 中村 瑛(M1) 名古屋工業大
8組 7 野上 直人(3) 静岡大
8組 8 井賀 輝仁(2) 愛知大

男子 800m 予選

レーン 選手 所属
1組 2 村田 貴紀(2) 静岡大
1組 3 矢野 竜佑(2) 至学館大
1組 4 吉田 悠人(3) 南山大
1組 5 野村 昂生(1) 名古屋工業大
1組 6 藤井 慧輔(2) 愛知大
1組 7 森内 泰洋(3) 皇學館大
1組 8 野田 多聞(3) 三重大
2組 1 藤沢 俊志(4) 名古屋学院大
2組 2 穂満 司(1) 愛知工業大
2組 3 森 信人(2) 名古屋大
2組 4 山川 惇生(3) 静岡大
2組 5 喜多 文弥(4) 岐阜経済大
2組 6 志治 嘉崇(2) 愛知大
2組 7 由川 晃大(3) 三重大
2組 8 西川 晋作(4) 中京大
3組 2 荒川 哲人(3) 岐阜大
3組 3 深尾 僚太郎(5) 岐阜高専
3組 4 斎藤 弘樹(3) 名古屋工業大
3組 5 中島 啓輔(3) 中部大
3組 6 大河内 雄登(2) 皇學館大
3組 7 谷 亮成(2) 名古屋市立大
3組 8 湯浅 友貴(2) 愛知学院大
4組 1 鈴木 峻也(3) 愛知淑徳大
4組 2 桑原 元(3) 愛知教育大
4組 3 片山 陽介(3) 南山大
4組 4 依田 祥吾(1) 至学館大
4組 5 伊藤 壮太(1) 中京大
4組 6 大原 瑞貴(3) 静岡大
4組 7 鈴木 雄友(3) 静岡県立大
4組 8 那須 広基(3) 名古屋学院大
5組 2 依田 明大(3) 日本福祉大
5組 3 松原 修(2) 岐阜経済大
5組 4 南部 幸裕(3) 愛知工業大
5組 5 中村 壮志(2) 愛知教育大
5組 6 佐藤 亘(2) 中京大
5組 7 浪崎 駿(3) 愛知学院大
5組 8 岩附 龍生(2) 常葉大
6組 2 山田 崇義(2) 愛知教育大
6組 3 大市 啓矢(2) 名城大
6組 4 青山 洸気(4) 愛知学院大
6組 5 木戸口 和真(4) 岐阜経済大
6組 6 佐藤 佑(4) 至学館大
6組 7 都竹 将史(3) 愛知大
6組 8 海瀬 俊弥(3) 常葉大
7組 2 谷口 唯都(1) 名古屋市立大
7組 3 奥田 周治(2) 名城大
7組 4 砂原 健汰(4) 名古屋大
7組 5 末松 杏介(5) 岐阜高専
7組 6 安部 友涼(4) 静岡県立大
7組 7 三谷 大河(1) 皇學館大
7組 8 木下 珠基(4) 愛知工業大
8組 2 鈴木 拓郎(2) 三重大
8組 3 鈴木 太修(2) 常葉大
8組 4 山守 瑠星(3) 名城大
8組 5 斉藤 好輝(3) 名古屋工業大
8組 6 西尾 文吾(M1) 名古屋大
8組 7 鈴木 航大(2) 東海学園大
8組 8 青木 穂高(2) 南山大

男子 1500m 予選

ORD 選手 所属
1組 1 鈴木 皓翔(2) 南山大
1組 2 安達 健登(3) 東海大東海
1組 3 沖田 龍誠(1) 岐阜経済大
1組 4 安部 友涼(4) 静岡県立大
1組 5 立木 晶(3) 静岡大
1組 6 舟橋 祐哉(3) 愛知教育大
1組 7 磯部 貴弘(2) 岐阜大
1組 8 斉藤 好輝(3) 名古屋工業大
1組 9 上村 直也(1) 皇學館大
1組 10 志治 嘉崇(2) 愛知大
1組 11 村瀬 巧夕(1) 至学館大
1組 12 市川 航大(3) 名城大
1組 13 河上 匠(3) 名古屋大
1組 14 中村 正明(1) 愛知工業大
1組 15 根本 一樹(5) 岐阜高専
1組 16 瀨古 優太(4) 中京大
2組 1 伊藤 彰英(2) 中部大
2組 2 安西 高志(3) 名古屋学院大
2組 3 重田 真稔(3) 東海学園大
2組 4 遠藤 暢(4) 名古屋大
2組 5 野田 多聞(3) 三重大
2組 6 尾嶋 匠海(3) 愛知大
2組 7 近藤 啓太(5) 鈴鹿高専
2組 8 髙橋 克成(3) 南山大
2組 9 西野 和歩(2) 名古屋工業大
2組 10 神野 航汰(4) 至学館大
2組 11 金子 雅也(4) 静岡大
2組 12 湯浅 友貴(2) 愛知学院大
2組 13 喜多 文弥(4) 岐阜経済大
2組 14 鈴木 高虎(1) 愛知工業大
2組 15 依田 明大(3) 日本福祉大
3組 1 長崎 佑哉(4) 中部大
3組 2 鈴木 翔吾(3) 大同大
3組 3 川瀬 翔矢(1) 皇學館大
3組 4 野田 将弘(1) 東海学園大
3組 5 落合 恭平(3) 常葉大
3組 6 深尾 僚太郎(5) 岐阜高専
3組 7 安藤 大成(3) 愛知教育大
3組 8 金子 瑛穂(3) 静岡産業大
3組 9 下沢 岬太郎(4) 日本福祉大
3組 10 寺澤 怜央(2) 中京大
3組 11 小松 慶士(2) 岐阜経済大
3組 12 瀬川 駿(3) 愛知大
3組 13 久田 淳司(4) 豊田高専
3組 14 森本 辰徳(2) 愛知学院大
3組 15 佐藤 佑(4) 至学館大
3組 16 奥田 周治(2) 名城大
4組 1 金岡 篤弥(3) 東海大東海
4組 2 宮道 佳希(3) 名城大
4組 3 小林 宏輔(1) 愛知工業大
4組 4 上村 一真(3) 皇學館大
4組 5 松井 利晃(1) 岐阜大
4組 6 田中 仁悟(4) 中京大
4組 7 吉田 悠人(3) 南山大
4組 8 渡邉 裕晴(4) 常葉大
4組 9 浪崎 駿(3) 愛知学院大
4組 10 岡本 宏基(2) 名古屋学院大
4組 11 後藤 敦哉(2) 名古屋工業大
4組 12 川瀨 勝寛(2) 東海学園大
4組 13 西尾 文吾(M1) 名古屋大
4組 14 末松 杏介(5) 岐阜高専
4組 15 鈴木 崇真(2) 静岡大
4組 16 森下 諒(2) 愛知教育大

男子 5000m タイムレース

ORD 選手 所属
1組 1 鈴木 翔吾(3) 大同大
1組 2 磯部 貴弘(2) 岐阜大
1組 3 鈴木 健太郎(3) 愛知学院大
1組 4 桑原 宏祐(3) 日本福祉大
1組 5 中本 一成(4) 豊橋技科大
1組 6 山下 達也(3) 豊橋技科大
1組 7 高橋 宏介(4) 名古屋工業大
1組 8 淺井 良介(4) 愛知大
1組 9 岡本 宏基(2) 名古屋学院大
1組 10 佐野 祐太(3) 三重大
1組 11 山本 成輝(1) 名古屋学院大
1組 12 鈴木 皓翔(2) 南山大
1組 13 谷口 泰史(2) 愛知淑徳大
1組 14 森本 辰徳(2) 愛知学院大
1組 15 山守 拓巳(2) 名城大
1組 16 葭川 睦望(2) 南山大
1組 17 安西 高志(3) 名古屋学院大
1組 18 松尾 諒介(2) 岐阜大
1組 19 金岡 篤弥(3) 東海大東海
1組 20 岡田 将旭(2) 愛知大
1組 21 佐野 文昭(2) 愛知学院大
2組 1 金子 雅也(4) 静岡大
2組 2 下地 健介(3) 愛知教育大
2組 3 根本 一樹(5) 岐阜高専
2組 4 新宮 良啓(2) 名古屋工業大
2組 5 下沢 岬太郎(4) 日本福祉大
2組 6 柴山 昌之(2) 名古屋工業大
2組 7 織原 海人(3) 静岡大
2組 8 渡邉 裕晴(4) 常葉大
2組 9 黒野 翔太郎(4) 中部大
2組 10 舟橋 祐哉(3) 愛知教育大
2組 11 髙橋 克成(3) 南山大
2組 12 近藤 啓太(5) 鈴鹿高専
2組 13 武隈 泰貴(3) 岐阜経済大
2組 14 三好 達也(2) 愛知大
2組 15 落合 恭平(3) 常葉大
2組 16 渡邊 俊貴(4) 中京大
2組 17 佐藤 佑哉(M2) 岐阜大
2組 18 石子 紳之介(4) 至学館大
2組 19 長江 圭徒(3) 名城大
2組 20 大野 誠士(2) 愛知工業大
2組 21 竹内 喜紀(2) 三重大
3組 1 細澤 幸輝(5) 三重大
3組 2 曽我 直崇(M1) 愛知教育大
3組 3 岸田 裕也(M1) 名古屋大
3組 4 川瀬 翔矢(1) 皇學館大
3組 5 高柳 佳怜(4) 中京大
3組 6 石川 憲幸(3) 至学館大
3組 7 沖田 龍誠(1) 岐阜経済大
3組 8 桑山 楓矢(1) 皇學館大
3組 9 伊藤 優汰(4) 至学館大
3組 10 曾我 篤暉(3) 中京大
3組 11 重田 真稔(3) 東海学園大
3組 12 生川 智章(4) 愛知工業大
3組 13 池亀 透(D2) 名古屋大
3組 14 松井 駿佑(4) 愛知工業大
3組 15 平山 寛人(1) 皇學館大
3組 16 國司 寛人(M2) 名古屋大
3組 17 久田 淳司(4) 豊田高専
3組 18 北本 隼(3) 名城大
3組 19 円尾 翔吾(3) 東海学園大
3組 20 露口 陽平(4) 静岡大

男子OP 5000m タイムレース

ORD 選手 所属
1組 1 安藤 康平(2) 岐阜経済大
1組 2 細江 勇吾(3) 岐阜経済大
1組 3 津田 耕平(4) 愛知教育大
1組 4 村上 州(1) 岐阜経済大
1組 5 山城 広大(1) 岐阜経済大
1組 6 辻村 駿介(1) 至学館大
1組 7 木村 拓真(1) 岐阜経済大
1組 8 山﨑 大貴(1) 岐阜経済大
1組 9 小林 和幸(1) 岐阜経済大
1組 10 伊藤 聖也(1) 岐阜経済大
1組 11 水上 優斗(2) 岐阜経済大
1組 12 本田 大勝(3) 岐阜経済大
1組 13 清水 竜馬(4) 岐阜経済大
1組 14 都築 直弥(2) 岐阜経済大
1組 15 堀 晃輔(4) 岐阜経済大
1組 16 西嶋 英倫(2) 岐阜経済大
1組 17 山本 悠塁(4) 岐阜経済大
1組 18 井上 雄斗(3) 岐阜経済大
1組 19 伊藤 雄基(2) 岐阜経済大
1組 20 中村 聡志(1) 岐阜経済大
1組 21 萩原 誠(3) 名古屋工業大
1組 22 柏 智裕(1) 岐阜経済大
1組 23 関根 愁矢(3) 岐阜経済大
1組 24 田立 勇太(2) 岐阜経済大
1組 25 茂木 篤(3) 静岡大
1組 26 椛澤 俊哉(1) 至学館大
1組 27 石黒 堅大(1) 至学館大
1組 28 立木 晶(3) 静岡大
1組 29 竹田 裕道(2) 岐阜経済大
1組 30 嶋崎 利紀(2) 静岡大
1組 31 齊藤 駿(3) 三重大
2組 1 吉田 裕也(4) 至学館大
2組 2 上寺 啓太(M1) 名古屋大
2組 3 遠藤 航(3) 岐阜経済大
2組 4 堀江 淳太(2) 岐阜経済大
2組 5 飯田 康平(3) 名古屋大
2組 6 淺野 駿介(1) 岐阜経済大
2組 7 伊藤 和磨(2) 岐阜経済大
2組 8 和田 友祐(2) 静岡大
2組 9 千葉 俊季(4) 名古屋大
2組 10 田口 雄太郎(3) 岐阜経済大
2組 11 宮脇 航平(2) 岐阜経済大
2組 12 鈴木 崇真(2) 静岡大
2組 13 城間 孝仁(4) 岐阜経済大
2組 14 竹原 佑亮(3) 名古屋大
2組 15 櫻井 喬史(2) 至学館大
2組 16 福冨 達也(2) 岐阜経済大
2組 17 松田 克洋(2) 名古屋大
2組 18 森長 真言(4) 名古屋大
2組 19 曽我 晃久(3) 名城大
2組 20 熊澤 一誠(2) 至学館大
2組 21 森 直之(M2) 岐阜大
2組 22 原 秀輔(4) 静岡大
2組 23 大前 貴裕(2) 静岡大
2組 24 笠井 裕司(3) 岐阜大
2組 25 谷口 翔(2) 名古屋工業大
2組 26 入船 僚太(2) 名古屋工業大
2組 27 近藤 利哉(2) 名古屋大
2組 28 松井 佑輔(4) 名古屋大
2組 29 池田 大希(1) 名古屋工業大
2組 30 恒川 翔(3) 至学館大
2組 31 江藤 慎改(1) 至学館大

男子 10000m 決勝

ORD 選手 所属
決勝 1 萩原 誠(3) 名古屋工業大
決勝 2 佐野 文昭(2) 愛知学院大
決勝 3 田中 雄也(4) 皇學館大
決勝 4 松井 駿佑(4) 愛知工業大
決勝 5 高柳 佳怜(4) 中京大
決勝 6 戸村 将(2) 中京大
決勝 7 石川 憲幸(3) 至学館大
決勝 8 児玉 勘太(2) 愛知工業大
決勝 9 平良 耕陽(3) 岐阜経済大
決勝 10 伊藤 優汰(4) 至学館大
決勝 11 中山 峻弥(2) 静岡大
決勝 12 平野 成(2) 東海学園大
決勝 13 塚本 亮司(2) 名古屋大
決勝 14 露口 陽平(4) 静岡大
決勝 15 神里 裕司(2) 岐阜経済大
決勝 16 三輪 崇伸(4) 愛知教育大
決勝 17 國司 寛人(M2) 名古屋大
決勝 18 唐澤 研太(4) 愛知工業大
決勝 19 菅 桂太朗(3) 岐阜経済大
決勝 20 畑添 翔太(3) 東海学園大
決勝 21 織原 海人(3) 静岡大
決勝 22 平野 恵大(2) 皇學館大
決勝 23 石子 紳之介(4) 至学館大
決勝 24 海沼 和孝(3) 中京大
決勝 25 新美 健(2) 皇學館大
決勝 26 細澤 幸輝(5) 三重大
決勝 27 黒野 翔太郎(4) 中部大
決勝 28 伊藤 無限(M2) 名古屋大
決勝 29 矢嶋 大輝(4) 愛知教育大

男子 110mH 予選

レーン 選手 所属
1組 2 宮口 航太(1) 皇學館大
1組 3 山尾 昇也(5) 鈴鹿高専
1組 4 谷口 祥太郎(3) 中京大
1組 5 手石 雅人(4) 名古屋大
1組 6 近藤 佑樹(2) 愛知教育大
1組 7 諏訪 成貴(2) 常葉大
1組 8 河合 完治(2) 愛知学院大
2組 1 林 時生(3) 愛知大
2組 2 平山 悠太(2) 静岡大
2組 3 岩瀬 累(4) 名古屋大
2組 4 山本 健太(4) 中京大
2組 5 近藤 雅哉(3) 愛知教育大
2組 6 後藤 壮(5) 岐阜高専
2組 7 小島 安滋(1) 愛知学院大
2組 8 揚原 雅士(2) 岐阜経済大
3組 2 森 瑛志(3) 三重大
3組 3 真野 悠太郎(3) 名古屋大
3組 4 糸多 悠平(4) 岐阜経済大
3組 5 後藤 慎治(3) 静岡大
3組 6 矢野 智大(4) 中京大
3組 7 吉澤 亮我(3) 皇學館大
3組 8 松下 陸(1) 愛知教育大

男子 400mH 予選

レーン 選手 所属
1組 1 平山 悠太(2) 静岡大
1組 2 玉木 愛稀洋(1) 中部大
1組 3 山本 武(1) 愛知教育大
1組 4 後藤 夏輝(2) 愛知学院大
1組 5 大久保 直哉(4) 中京大
1組 6 上野 和樹(4) 名古屋大
1組 7 東 直輝(2) 至学館大
1組 8 中村 瑛(M1) 名古屋工業大
2組 2 井川 智嗣(2) 皇學館大
2組 3 山﨑 和生(1) 至学館大
2組 4 林 佑哉(2) 東海学園大
2組 5 髙松 知史(3) 中京大
2組 6 深谷 隼斗(2) 愛知学院大
2組 7 石黒 亘(2) 名城大
2組 8 諏訪 成貴(2) 常葉大
3組 1 横尾 武尊(3) 東海学園大
3組 2 大崎 修汰(1) 三重大
3組 3 小田 将矢(4) 名古屋大
3組 4 吉川 順也(3) 愛知大
3組 5 吉澤 亮我(3) 皇學館大
3組 6 出口 裕希(3) 愛知教育大
3組 7 室伏 崚汰(4) 静岡大
3組 8 西尾 勇祐(2) 愛知学院大
4組 1 石黒 泰成(2) 南山大
4組 2 山澤 遼大(3) 東海学園大
4組 3 米村 竜星(3) 中京大
4組 4 岡本 翔也(5) 近大高専
4組 5 河口 凌大(4) 岐阜経済大
4組 6 山口 翔太(4) 常葉大
4組 7 加藤 悠基(4) 豊田高専
4組 8 清水 颯人(4) 愛知教育大
5組 1 長縄 貴史(3) 三重大
5組 2 山本 晃暉(2) 南山大
5組 3 真野 悠太郎(3) 名古屋大
5組 4 後藤 壮(5) 岐阜高専
5組 5 加藤 翔(4) 常葉大
5組 6 深澤 斗希也(M2) 静岡県立大
5組 7 小松 勁太(1) 静岡産業大
5組 8 岡戸 祐太(2) 中部大

男子 3000mSC タイムレース

ORD 選手 所属
1組 1 疋田 凌也(2) 常葉大
1組 2 曽我 晃久(3) 名城大
1組 3 淺井 想太(4) 岐阜高専
1組 4 鈴木 康平(2) 三重大
1組 5 名倉 望(3) 愛知教育大
1組 6 吉田 泰一朗(5) 岐阜高専
1組 7 山本 将平(3) 至学館大
1組 8 内藤 祐輝(4) 中京大
1組 9 岩井 宏樹(3) 名古屋大
1組 10 上田 拓哉(3) 南山大
1組 11 島田 拓弥(4) 東海学園大
1組 12 奥山 大河(2) 名古屋学院大
1組 13 中山 峻弥(2) 静岡大
1組 14 長江 圭徒(3) 名城大
1組 15 太田 海(2) 名城大
1組 16 安齋 隼(2) 名古屋工業大
1組 17 山本 雄大(3) 愛知教育大
1組 18 一林 諒(3) 名古屋大
1組 19 髙岡 弘光(4) 中京大
2組 1 鬼頭 宏明(2) 岐阜経済大
2組 2 植松 達也(2) 愛知工業大
2組 3 日比 友耶(2) 至学館大
2組 4 福岡 崚生(1) 東海学園大
2組 5 田中 耀介(M2) 静岡大
2組 6 宮城 響(1) 皇學館大
2組 7 鈴木 健弘(3) 名古屋大
2組 8 鳥巣 晶寛(2) 静岡大
2組 9 吉田 新規(M2) 愛知工業大
2組 10 川島 颯太(1) 至学館大
2組 11 中島 悠希(4) 皇學館大
2組 12 今徳 直輝(3) 愛知工業大
2組 13 小松 慶士(2) 岐阜経済大
2組 14 伊藤 諒(3) 愛知学院大
2組 15 川瀨 勝寛(2) 東海学園大
2組 16 山下 大地(3) 皇學館大
2組 17 山本 成晃(4) 中京大
2組 18 堀川 貴哉(3) 愛知大
2組 19 米本 和馬(4) 岐阜経済大
2組 20 由川 琢也(2) 三重大

男子 10000mW 決勝

ORD 選手 所属
決勝 1 劒物 太一(1) 至学館大
決勝 2 割田 圭祐(4) 静岡大
決勝 3 熊崎 文紀(3) 名城大
決勝 4 丹羽 良彰(3) 皇學館大
決勝 5 福澤 弘樹(3) 中京大
決勝 6 林 大登(2) 皇學館大
決勝 7 比嘉 大悟(3) 至学館大
決勝 8 和田 卓也(2) 至学館大
決勝 9 大嶋 悠斗(4) 中京大
決勝 10 加藤 謙太(1) 皇學館大
決勝 11 遠藤 和也(3) 名城大
決勝 12 市川 貴雄(1) 岐阜大
決勝 13 樋渡 雄登(4) 愛知教育大
決勝 14 紀藤 大樹(2) 名古屋大
決勝 15 白石 涼太(3) 南山大
決勝 16 佐伯 元春(4) 名古屋大
決勝 17 川田 敦斗(1) 中京大
決勝 18 古部 大地(3) 名城大
決勝 19 戸松 弘成(M2) 愛知教育大
決勝 20 山田 剛大(2) 名古屋市立大

男子 走高跳 決勝

試順 選手 所属
Aピット 1 小山 航(2) 名古屋大
Aピット 2 安江 友登(4) 岐阜高専
Aピット 3 奥 颯人(2) 名城大
Aピット 4 宮口 航太(1) 皇學館大
Aピット 5 鷲見 駿太朗(4) 東海学園大
Aピット 6 黒川 洋人(3) 大同大
Aピット 7 伊藤 俊輝(1) 静岡産業大
Aピット 8 矢野 壮馬(M2) 皇學館大
Aピット 9 廣瀬 達也(4) 名古屋大
Aピット 10 西田 彪人(2) 名城大
Aピット 11 幾田 勇希(2) 名古屋大
Aピット 12 笠井 謙一朗(2) 名古屋工業大
Aピット 13 中島 大我(1) 至学館大
Aピット 14 音泉 翔哉(4) 中部大
Aピット 15 杉浦 考昭(4) 三重大
Bピット 1 藤本 結仁(1) 岐阜経済大
Bピット 2 永井 奈央起(2) 至学館大
Bピット 3 牧田 崚矢(2) 常葉大
Bピット 4 太田 智基(3) 中部大
Bピット 5 鈴木 雅貴(2) 至学館大
Bピット 6 松岡 亮汰(4) 愛知学院大
Bピット 7 野田 卓広(1) 常葉大
Bピット 8 樋口 智一(2) 愛知教育大
Bピット 9 谷口 裕哉(4) 中京大
Bピット 10 衛藤 将(3) 皇學館大
Bピット 11 大井 拓也(M2) 愛知教育大
Bピット 12 糟谷 隆明(M2) 愛知教育大
Bピット 13 蛭子屋 雄一(3) 中京大
Bピット 14 水谷 來(3) 中京大
Bピット 15 赤松 諒一(4) 岐阜大

男子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 中村 郁羽(3) 至学館大
決勝 2 中山 海晟(2) 岐阜経済大
決勝 3 河島 慧佑(1) 常葉大
決勝 4 小林 俊介(4) 近大高専
決勝 5 四津谷 孝紘(4) 岐阜経済大
決勝 6 松橋 亮太(3) 中京大
決勝 7 小木曽 光(2) 中京大
決勝 8 鈴木 康太(4) 中京大

男子OP 棒高跳 決勝

試順 選手 所属
決勝 9 山崎 太士(4) 中京大
決勝 10 木村 陸人(4) 中京大
決勝 11 榎 将太(M2) 中京大
決勝 12 石川 拓磨(2) 中京大

男子 走幅跳 決勝

試順 選手 所属
Aピット 1 塚本 拳史(1) 愛知工業大
Aピット 2 本山 遼(M1) 中京大
Aピット 3 渡辺 素己(1) 愛知工業大
Aピット 4 宮崎 琢也(4) 中京大
Aピット 5 針谷 和希(4) 南山大
Aピット 6 鈴木 雄大(3) 愛知工業大
Aピット 7 古橋 侑季(2) 岐阜大
Aピット 8 髙田 滉平(2) 愛知学院大
Aピット 9 塚本 陵太(2) 愛知大
Aピット 10 梶川 凌平(2) 南山大
Aピット 11 小林 弘樹(3) 愛知大
Aピット 12 中川 周平(2) 名古屋工業大
Aピット 13 藤谷 雄紀(4) 鈴鹿高専
Aピット 14 檜山 佳希(5) 岐阜高専
Aピット 15 大脇 将史(3) 名古屋工業大
Aピット 16 高野 巧(4) 大同大
Aピット 17 林 大智(4) 名城大
Aピット 18 秋月 隼斗(3) 名城大
Aピット 19 吉本 優馬(2) 東海学園大
Aピット 20 山口 淳(2) 愛知淑徳大
Aピット 21 小谷 謙斗(2) 岐阜聖徳学大
Aピット 22 松下 慧五(2) 愛知学院大
Bピット 1 丸山 純平(4) 名古屋学院大
Bピット 2 桜木 笙伍(4) 鈴鹿高専
Bピット 3 田中 拓未(4) 静岡大
Bピット 4 堀内 裕太(1) 愛知学院大
Bピット 5 赤尾 亮(4) 静岡大
Bピット 6 池村 健志(3) 皇學館大
Bピット 7 長坂 顕澄(3) 愛知教育大
Bピット 8 大久保 光祐(1) 東海学園大
Bピット 9 永見 崚一郎(2) 至学館大
Bピット 10 五十嵐 大智(4) 愛知教育大
Bピット 11 鈴木 遼太(3) 常葉大
Bピット 12 増子 良平(1) 中京大
Bピット 13 近藤 雅哉(3) 愛知教育大
Bピット 14 橋本 太翔(4) 名古屋大
Bピット 15 松葉 大和(4) 皇學館大
Bピット 16 角屋 喜基(3) 名古屋大
Bピット 17 石倉 南斗(3) 岐阜経済大
Bピット 18 保坂 翔也(S1) 鈴鹿高専
Bピット 19 戸髙 晋吾(4) 岐阜経済大
Bピット 20 伊藤 裕也(3) 名古屋大
Bピット 21 宇治 和希(4) 岐阜経済大
Bピット 22 坂本 翔太(4) 至学館大

男子 三段跳 決勝

試順 選手 所属
Aピット 1 髙田 滉平(2) 愛知学院大
Aピット 2 梶川 凌平(2) 南山大
Aピット 3 藤谷 雄紀(4) 鈴鹿高専
Aピット 4 池村 健志(3) 皇學館大
Aピット 5 増田 大河(2) 静岡大
Aピット 6 幸塚 一晃(1) 静岡産業大
Aピット 7 松下 慧五(2) 愛知学院大
Aピット 8 蜂谷 敏志(4) 岐阜高専
Aピット 9 高野 巧(4) 大同大
Aピット 10 福嶋 佑太(2) 愛知学院大
Aピット 11 梅田 昌紀(4) 名古屋大
Aピット 12 浅井 駿(4) 至学館大
Aピット 13 赤尾 亮(4) 静岡大
Aピット 14 鈴木 雅貴(2) 至学館大
Aピット 15 東 直樹(4) 愛知教育大
Bピット 1 藤井 悠貴(1) 常葉大
Bピット 2 長坂 顕澄(3) 愛知教育大
Bピット 3 大枝 巧弥(4) 中京大
Bピット 4 野田 卓広(1) 常葉大
Bピット 5 浜島 裕亮(3) 名古屋大
Bピット 6 栄喜 匠海(4) 岐阜経済大
Bピット 7 羽實 昂也(M2) 愛知教育大
Bピット 8 伊東 純也(4) 岐阜経済大
Bピット 9 伊藤 裕也(3) 名古屋大
Bピット 10 内久保 貴人(3) 岐阜経済大
Bピット 11 織田 海斗(3) 中京大
Bピット 12 加藤 真生(3) 常葉大
Bピット 13 松葉 大和(4) 皇學館大
Bピット 14 保坂 翔也(S1) 鈴鹿高専
Bピット 15 中山 昂平(M1) 中京大
Bピット 16 鈴木 義啓(4) 静岡産業大

男子 砲丸投 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 寺谷 明(1) 愛知工業大
決勝 2 石山 歩(3) 中京大
決勝 3 江崎 幸雄(3) 愛知工業大
決勝 4 山下 徹(2) 東海学園大
決勝 5 萩永 有統(4) 岐阜大
決勝 6 山崎 ジョニーアツヤ(2) 静岡大
決勝 7 森澤 航(1) 至学館大
決勝 8 新井 康介(3) 静岡大
決勝 9 内田 亘(2) 静岡産業大
決勝 10 塩原 雅人(3) 東海学園大
決勝 11 深谷 侑生(3) 名古屋大
決勝 12 伊禮 悠平(5) 岐阜高専
決勝 13 長谷川 奨(3) 名古屋大
決勝 14 土屋 大輝(3) 静岡産業大
決勝 15 陳 哲斐(2) 名古屋大
決勝 16 古橋 慎ノ介(5) 近大高専
決勝 17 太田 黎生(1) 至学館大
決勝 18 瀬尾 隼大(3) 愛知大
決勝 19 北野 孟(4) 静岡大
決勝 20 成瀨 雅哉(1) 皇學館大
決勝 21 山﨑 優太(3) 至学館大
決勝 22 松尾 卓郎(M2) 愛知教育大
決勝 23 松村 知哉(3) 皇學館大
決勝 24 渡部 卓広(4) 岐阜経済大
決勝 25 早川 匠海(3) 中京大
決勝 26 井豫 規人(2) 皇學館大
決勝 27 杉本 仁(2) 中京大

男子 円盤投 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 岩﨑 秋太郎(3) 愛知工業大
決勝 2 上田 良樹(1) 岐阜大
決勝 3 東 大吉(1) 愛知教育大
決勝 4 山下 徹(2) 東海学園大
決勝 5 山下 隼人(3) 静岡産業大
決勝 6 太田 智基(3) 岐阜大
決勝 7 中井 慧悟(1) 静岡産業大
決勝 8 塩原 雅人(3) 東海学園大
決勝 9 生熊 利光(2) 静岡産業大
決勝 10 仲 智裕(3) 常葉大
決勝 11 多賀 駿介(3) 名古屋大
決勝 12 山本 真光人(1) 愛知学院大
決勝 13 岡田 賢太(3) 常葉大
決勝 14 中村 勇太(4) 名古屋学院大
決勝 15 青井 怜央(2) 至学館大
決勝 16 渡邉 直希(2) 静岡大
決勝 17 中村 圭志(2) 至学館大
決勝 18 橋本 瞭(3) 静岡大
決勝 19 荊木 佑介(3) 皇學館大
決勝 20 岩野 祐希(3) 至学館大
決勝 21 宮﨑 翔(1) 皇學館大
決勝 22 伊髙 良介(3) 岐阜経済大
決勝 23 古橋 慎ノ介(5) 近大高専
決勝 24 中井 康二(1) 中京大
決勝 25 永井 宏典(4) 岐阜経済大
決勝 26 川尻 涼介(4) 中京大
決勝 27 石山 歩(3) 中京大

男子 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 多賀 駿介(3) 名古屋大
決勝 2 中井 慧悟(1) 静岡産業大
決勝 3 是永 達哉(3) 至学館大
決勝 4 廣比 徹(3) 愛知大
決勝 5 鵜藤 茂仁(3) 中部大
決勝 6 生熊 利光(2) 静岡産業大
決勝 7 安藤 佑馬(4) 至学館大
決勝 8 岡田 賢太(3) 常葉大
決勝 9 中村 圭志(2) 至学館大
決勝 10 桂田 瑞貴(1) 岐阜経済大
決勝 11 谷口 史弥(2) 皇學館大
決勝 12 佐々木 海聖(2) 岐阜経済大
決勝 13 服部 優允(1) 中京大
決勝 14 篠田 大貴(M1) 岐阜経済大
決勝 15 古旗 崇裕(3) 中京大
決勝 16 東浦 貫太(3) 中京大

男子 やり投 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 早川 隆(2) 愛知淑徳大
決勝 2 浅野 智成(1) 岐阜大
決勝 3 平山 貴大(1) 三重大
決勝 4 高橋 峻也(1) 日本福祉大
決勝 5 仙田 拓摩(3) 南山大
決勝 6 山崎 ジョニーアツヤ(2) 静岡大
決勝 7 金井 瑛志(2) 静岡大
決勝 8 中村 勇太(4) 名古屋学院大
決勝 9 山田 健太郎(2) 常葉大
決勝 10 白數 祐哉(5) 鈴鹿高専
決勝 11 須﨑 剛(1) 日本福祉大
決勝 12 仲 智裕(3) 常葉大
決勝 13 丸山 晃碩(4) 愛知教育大
決勝 14 加藤 良輝(3) 名城大
決勝 15 柴本 恭平(2) 常葉大
決勝 16 宮﨑 楓(3) 愛知大
決勝 17 加藤 敦貴(3) 名古屋大
決勝 18 小川 浩平(4) 名古屋学院大
決勝 19 大坪 健太(4) 岐阜大
決勝 20 林 和弥(2) 名古屋工業大
決勝 21 矢野 浩丈(2) 皇學館大
決勝 22 小田 千喜(2) 三重大
決勝 23 吉田 昇平(4) 静岡大
決勝 24 安江 歩夢(4) 岐阜高専
決勝 25 山本 拓海(2) 至学館大
決勝 26 伊禮 悠平(5) 岐阜高専
決勝 27 赤坂 裕二郎(2) 至学館大
決勝 28 三村 憲史(1) 皇學館大
決勝 29 西田 亮也(4) 名古屋大
決勝 30 濱﨑 優紀(2) 皇學館大
決勝 31 栗林 篤(3) 名古屋大
決勝 32 森 賢太郎(2) 名城大
決勝 33 大村 司(1) 岐阜経済大
決勝 34 藤原 俊也(3) 中京大
決勝 35 相澤 潤一郎(1) 中京大
決勝 36 高須賀 稜(4) 岐阜経済大
決勝 37 藤垣 諒(4) 至学館大
決勝 38 石山 歩(3) 中京大
決勝 39 水野 佑哉(3) 岐阜経済大

男子OP やり投 決勝

試順 選手 所属
決勝 40 角田 卓弥(3) 皇學館大

男子 十種競技

ORD 選手 所属
決勝 1 中村 駿介(3) 至学館大
決勝 2 長内 祐樹(2) 至学館大
決勝 3 山川 嵐(2) 至学館大
決勝 4 片山 和也(4) 中京大
決勝 5 平林 卓磨(4) 中京大
決勝 6 山本 拓朗(4) 中京大
決勝 7 小倉 健吾(4) 近大高専
決勝 8 乾 颯人(3) 皇學館大
決勝 9 小川 浩平(4) 名古屋学院大
決勝 10 谷川原 龍之介(1) 岐阜大
決勝 11 深松 佳範(1) 岐阜大
決勝 12 中定 慎(4) 名古屋学院大

2017 東海インカレ【女子】スタートリスト

女子 100m 予選

レーン 選手 所属
1組 2 長井 彩夏(3) 三重大
1組 3 野村 真由(4) 至学館大
1組 4 中世古 祥恵(2) 皇學館大
1組 5 小山 琴海(4) 岐阜経済大
1組 6 伊藤 南侑(3) 東海学園大
1組 7 柴田 寛子(2) 南山大
1組 8 渡辺 亜美(3) 常葉大
2組 2 横井 美恵(3) 南山大
2組 3 鷲見 咲江(4) 愛知教育大
2組 4 藤浪 茉央(2) 静岡大
2組 5 松葉 みなみ(2) 皇學館大
2組 6 伊達 愛美(M2) 中京大
2組 7 佐藤 圭那子(2) 愛知学院大
2組 8 熊谷 エミリ(4) 名古屋市立大
3組 2 米澤 詩織(2) 静岡大
3組 3 伊藤 瑛里(4) 東海学園大
3組 4 天城 帆乃香(2) 中京大
3組 5 掛川 栞(1) 愛知学院大
3組 6 臼田 菜々美(1) 至学館大
3組 7 板垣 潤(4) 岐阜経済大
3組 8 伊藤 美穂(2) 皇學館大
4組 2 福永 夏澄(3) 南山大
4組 3 沖 佳織(M2) 愛知教育大
4組 4 加藤 桃佳(4) 至学館大
4組 5 中内 彩虹(1) 東海学園大
4組 6 竹下 悠香(2) 愛知学院大
4組 7 木村 夏佳(3) 岐阜大
4組 8 西田 圭那(2) 三重大
5組 2 澤田 萌乃(2) 愛知淑徳大
5組 3 杉山 美貴(4) 中京大
5組 4 岡 愛美(4) 名古屋大
5組 5 小林 紗矢香(3) 愛知教育大
5組 6 田村 有利奈(1) 岐阜経済大
5組 7 林 祐子(3) 名古屋学院大
5組 8 西山 未萌沙(3) 静岡大

女子 200m 予選

レーン 選手 所属
1組 1 岡 愛美(4) 名古屋大
1組 2 柴田 寛子(2) 南山大
1組 3 丹羽 愛利彩(4) 中京大
1組 4 中世古 祥恵(2) 皇學館大
1組 5 鷲見 咲江(4) 愛知教育大
1組 6 伊藤 南侑(3) 東海学園大
1組 7 渡辺 優衣(M1) 静岡県立大
1組 8 河邊 真知子(4) 椙山女学園大
2組 2 横井 美恵(3) 南山大
2組 3 松葉 みなみ(2) 皇學館大
2組 4 野村 真由(4) 至学館大
2組 5 松本 扶弥(2) 愛知教育大
2組 6 武田 夏美(4) 常葉大
2組 7 小山 琴海(4) 岐阜経済大
2組 8 志村 和香奈(2) 中部大
3組 1 西田 圭那(2) 三重大
3組 2 吉田 有美香(2) 名古屋大
3組 3 竹下 悠香(2) 愛知学院大
3組 4 三田 花苗(4) 常葉大
3組 5 沖 佳織(M2) 愛知教育大
3組 6 菅嶋 悠乃(2) 中京大
3組 7 加藤 桃佳(4) 至学館大
3組 8 大平 千夏(4) 東海学園大
4組 2 澤田 萌乃(2) 愛知淑徳大
4組 3 岸野 友美(4) 常葉大
4組 4 村上 香菜子(4) 中京大
4組 5 伊藤 瑛里(4) 東海学園大
4組 6 臼田 菜々美(1) 至学館大
4組 7 角谷 実咲歩(4) 皇學館大
4組 8 長井 彩夏(3) 三重大

女子 400m 予選

レーン 選手 所属
1組 1 小林 桃華(2) 常葉大
1組 2 山田 明日香(2) 岐阜大
1組 3 松本 扶弥(2) 愛知教育大
1組 4 佐藤 朋子(3) 岐阜経済大
1組 5 服部 愛美(1) 皇學館大
1組 6 宮田 伊毬(2) 中京大
1組 7 朝日 美帆(3) 至学館大
1組 8 森田 冴香(3) 東海学園大
2組 1 加藤 亜季(2) 南山大
2組 2 山下 舞香(3) 愛知大
2組 3 松尾 有紗(1) 東海学園大
2組 4 三田 花苗(4) 常葉大
2組 5 加藤 由樹子(2) 至学館大
2組 6 浅井 茅子(4) 愛知教育大
2組 7 山本 希羽(2) 皇學館大
2組 8 河邊 真知子(4) 椙山女学園大
3組 1 中島 亜衣(3) 名城大
3組 2 宮崎 玲菜(3) 椙山女学園大
3組 3 角谷 実咲歩(4) 皇學館大
3組 4 安藤 もも(3) 中京大
3組 5 大町 ゆい(2) 至学館大
3組 6 武田 夏美(4) 常葉大
3組 7 木下 紗由美(4) 東海学園大
3組 8 中村 麻美(3) 愛知教育大

女子 800m 予選

レーン 選手 所属
1組 1 名波 早百合(3) 中部大
1組 2 塩澤 華奈(4) 東海学園大
1組 3 長屋 美月(1) 中京大
1組 4 山本 郁実(2) 至学館大
1組 5 坂 実咲(3) 皇學館大
1組 6 塚中 彩海(4) 名城大
1組 7 長谷川 詩歩(2) 名古屋大
1組 8 近藤 早咲(3) 三重大
1組 9 村田 茉由(4) 愛知教育大
2組 2 西尾 美早紀(3) 三重大
2組 3 矢崎 晴子(2) 静岡大
2組 4 藤井 亜子(2) 至学館大
2組 5 高野 愛華(1) 愛知教育大
2組 6 成瀬 真希(4) 名城大
2組 7 成田 明日香(4) 名古屋大
2組 8 扇谷 結愛(1) 皇學館大
2組 9 桜井 菜緒(1) 名古屋学院大
3組 1 槇田 恵(3) 至学館大
3組 2 伊藤 百花(2) 常葉大
3組 3 寺澤 彩夏(4) 愛知淑徳大
3組 4 向井 智香(2) 名城大
3組 5 山中 今日香(2) 椙山女学園大
3組 6 岸野 志歩(2) 愛知学院大
3組 7 高橋 郁乃(2) 中京大
3組 8 山下 奈央(4) 名古屋大
3組 9 小笠原 香苗(4) 名古屋市立大
4組 2 木村 安珠(3) 愛知工業大
4組 3 梅谷 沙代(3) 三重大
4組 4 吉川 侑希(M1) 愛知教育大
4組 5 鈴木 輝(2) 皇學館大
4組 6 小林 ちひろ(4) 常葉大
4組 7 北村 愛(1) 中京大
4組 8 勝田 萌(3) 東海学園大
4組 9 加藤 美桜子(2) 愛知大

女子 1500m 予選

ORD 選手 所属
1組 1 榊原 海紗(3) 中京大
1組 2 梅田 真緒(4) 東海学園大
1組 3 髙石 真央(2) 南山大
1組 4 小笠原 香苗(4) 名古屋市立大
1組 5 坂 実咲(3) 皇學館大
1組 6 丹羽 菜々子(2) 至学館大
1組 7 角見 結美(3) 三重大
1組 8 山下 紗季(1) 中京学院大
1組 9 寺田 美希(4) 岐阜高専
1組 10 五島 汐梨(3) 愛知教育大
1組 11 山下 奈央(4) 名古屋大
1組 12 塚中 彩海(4) 名城大
1組 13 鈴木 結花(2) 静岡大
2組 1 金田 弥子(3) 南山大
2組 2 金尾 南実(3) 椙山女学園大
2組 3 田中 里歩(3) 名古屋大
2組 4 宮城 亜美(3) 岐阜経済大
2組 5 向井 智香(2) 名城大
2組 6 土屋 希穂(2) 静岡大
2組 7 中嶋 友里彩(4) 至学館大
2組 8 高見 香澄(2) 愛知教育大
2組 9 扇谷 結愛(1) 皇學館大
2組 10 木下 真由香(1) 中京大
2組 11 山田 祥穂(3) 三重大
2組 12 山下 南帆(2) 愛知淑徳大
2組 13 河西 いづみ(4) 中京学院大
2組 14 浅井 瑞貴(2) 東海学園大
3組 1 岩渕 史奈(3) 南山大
3組 2 伊藤 菜々(4) 東海学園大
3組 3 豊永 香音(1) 中京大
3組 4 桐木 文咲(2) 愛知淑徳大
3組 5 三輪 奈津美(4) 椙山女学園大
3組 6 加藤 綾華(1) 名城大
3組 7 松永 茉里香(3) 至学館大
3組 8 丹羽 遥香(2) 名古屋大
3組 9 森田 琴乃(4) 愛知教育大
3組 10 平山 未来(2) 皇學館大
3組 11 近藤 早咲(3) 三重大
3組 12 淺野 紗希(1) 岐阜経済大
3組 13 佐藤 美里(1) 中京学院大

女子 5000m 決勝

ORD 選手 所属
決勝 1 神谷 亜依(1) 東海学園大
決勝 2 坂 実咲(3) 皇學館大
決勝 3 坂下 良奈(1) 中京学院大
決勝 4 山﨑 幸音(3) 南山大
決勝 5 久保 百合香(4) 中京大
決勝 6 金田 弥子(3) 南山大
決勝 7 馬込 千帆(3) 静岡県立大
決勝 8 溝口 芙月(4) 東海学園大
決勝 9 権田 結希(2) 中京大
決勝 10 山田 祥穂(3) 三重大
決勝 11 林 望乃佳(1) 中京学院大
決勝 12 五島 汐梨(3) 愛知教育大
決勝 13 福岡 菜々(4) 岐阜大
決勝 14 土屋 希穂(2) 静岡大
決勝 15 吉川 春菜(2) 中京学院大
決勝 16 五藤 怜奈(4) 中部学院大
決勝 17 平山 未来(2) 皇學館大
決勝 18 岩渕 史奈(3) 南山大
決勝 19 今井 理香子(3) 至学館大
決勝 20 山田 真維(2) 至学館大
決勝 21 德永 香子(2) 名城大
決勝 22 金尾 南実(3) 椙山女学園大
決勝 23 林 由希乃(2) 岐阜大
決勝 24 鈴木 結花(2) 静岡大
決勝 25 光部 凪沙(2) 中京大
決勝 26 宮城 亜美(3) 岐阜経済大
決勝 27 鈴木 瑞季(2) 名城大
決勝 28 山田 みのり(4) 名古屋大
決勝 29 小森 星七(1) 名城大
決勝 30 松永 茉里香(3) 至学館大
決勝 31 浅井 瑞貴(2) 東海学園大

女子OP 5000m 決勝

ORD 選手 所属
決勝 32 橋田 梨乃(2) 中京大
決勝 33 和田 菜摘(3) 至学館大
決勝 34 内田 香(2) 中京学院大
決勝 35 槇田 恵(3) 至学館大
決勝 36 福田 衣舞季(2) 南山大
決勝 37 伊藤 妃芽香(3) 中京大

女子 10000m 決勝

ORD 選手 所属
決勝 1 赤坂 よもぎ(4) 名城大
決勝 2 山田 みのり(4) 名古屋大
決勝 3 山田 真維(2) 至学館大
決勝 4 冨松 侑乃(4) 中京大
決勝 5 高見 香澄(2) 愛知教育大
決勝 6 久保 百合香(4) 中京大
決勝 7 松浦 佳南(3) 名城大
決勝 8 松本 華澄(6) 名古屋市立大
決勝 9 玉城 かんな(3) 名城大
決勝 10 杉浦 穂乃加(2) 中京大

女子 100mH 予選

レーン 選手 所属
1組 2 奥野 春菜(4) 至学館大
1組 3 中村 向日葵(1) 岐阜経済大
1組 4 古澤 彩果(3) 中京大
1組 5 園原 晶(1) 愛知教育大
1組 6 牧 すずな(1) 中京大
1組 7 髙森 帆南(3) 常葉大
1組 8 内山 はるな(3) 至学館大
2組 2 今碇 真未(2) 愛知学院大
2組 3 安達 萌乃(1) 岐阜経済大
2組 4 山本 麻湖(4) 中京大
2組 5 小林 紗矢香(3) 愛知教育大
2組 6 藤原 涼花(3) 至学館大
2組 7 大松 由季(3) 愛知教育大
2組 8 吉田 有美香(2) 名古屋大

女子 400mH 予選

レーン 選手 所属
1組 2 今碇 真未(2) 愛知学院大
1組 3 浅井 茅子(4) 愛知教育大
1組 4 島田 菜央(3) 中京大
1組 5 山崎 恵里佳(4) 金城学院大
1組 6 鈴木 杏実(4) 常葉大
1組 7 山本 希羽(2) 皇學館大
1組 8 内山 はるな(3) 至学館大
2組 2 齊藤 慧子(2) 岐阜聖徳学大
2組 3 古市 穂乃佳(1) 皇學館大
2組 4 北野 有紀(4) 愛知教育大
2組 5 後藤 千穂(M1) 岐阜大
2組 6 奥野 春菜(4) 至学館大
2組 7 那須野 実穂(3) 静岡大
2組 8 宮本 薫(2) 中京大
3組 2 野﨑 まりん(2) 皇學館大
3組 3 夏目 沙奈(3) 至学館大
3組 4 長屋 美月(1) 中京大
3組 5 髙森 帆南(3) 常葉大
3組 6 山神 銘鈴(2) 愛知教育大
3組 7 宮田 早記(2) 中部大
3組 8 市村 紅葉(1) 中部学院大

女子 3000mSC 決勝

ORD 選手 所属
決勝 1 丹羽 菜々子(2) 至学館大
決勝 2 神谷 もも(2) 愛知教育大
決勝 3 馬込 千帆(3) 静岡県立大
決勝 4 平下 美波(2) 至学館大
決勝 5 西尾 美早紀(3) 三重大
決勝 6 加藤 晶(2) 至学館大
決勝 7 竹嶋 央后(4) 中京大
決勝 8 於久 栞奈(2) 中京学院大
決勝 9 水谷 百花(3) 中京大
決勝 10 寺澤 彩夏(4) 愛知淑徳大
決勝 11 後藤 梨奈(1) 中京大

女子 10000mW 決勝

ORD 選手 所属
決勝 1 園田 世玲奈(3) 中京大
決勝 2 中野 恵(3) 中部学院大
決勝 3 上田 菜花(2) 至学館大
決勝 4 本間 汐音(1) 中京大
決勝 5 深水 梨保(3) 至学館大
決勝 6 矢来 舞香(1) 中京大
決勝 7 五藤 怜奈(4) 中部学院大
決勝 8 冨澤 優希(4) 愛知教育大
決勝 9 和田 菜摘(3) 至学館大
決勝 10 中川 晴子(2) 名古屋大
決勝 11 浅野 奈穂(2) 金城学院大

女子 走高跳 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 山佐 氷貴(2) 椙山女学園大
決勝 2 陶山 朋伽(2) 椙山女学園大
決勝 3 干場 愛花(4) 東海学園大
決勝 4 石原 里紗(3) 中京大
決勝 5 野間 愛加(4) 皇學館大
決勝 6 深澤 花香(4) 静岡大
決勝 7 山添 玲央菜(3) 皇學館大
決勝 8 佐々木 里穂(4) 岐阜経済大
決勝 9 楠 英恵(3) 至学館大
決勝 10 加藤 楓(2) 静岡大
決勝 11 横井 ゆな(1) 至学館大
決勝 12 宮下 優(1) 東海学園大
決勝 13 山﨑 彩夏(4) 静岡大
決勝 14 中出 里央(4) 鈴鹿高専
決勝 15 宗包 麻里菜(4) 中京大

女子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 藤井 琴(3) 至学館大
決勝 2 大西 裕子(4) 岐阜経済大
決勝 3 竹内 朱里(3) 至学館大
決勝 4 佐分利 真由(3) 岐阜大
決勝 5 杉山 世梨奈(2) 岐阜経済大
決勝 6 原 奈津美(4) 中京大
決勝 7 出口 瑞歩(1) 皇學館大
決勝 8 今泉 友里(3) 中京大
決勝 9 髙田 彩佳(1) 中京大

女子 走幅跳 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 岡 愛美(4) 名古屋大
決勝 2 山田 若奈(3) 名古屋学院大
決勝 3 河口 朋美(4) 東海学園大
決勝 4 奥山 遥(4) 日本福祉大
決勝 5 倉田 明奈(3) 三重大
決勝 6 藤井 彩夏(1) 愛知教育大
決勝 7 山添 玲央菜(3) 皇學館大
決勝 8 清水 雪花(1) 愛知教育大
決勝 9 浅野 紗弥香(3) 東海学園大
決勝 10 志村 和香奈(2) 中部大
決勝 11 千賀 有季乃(4) 三重大
決勝 12 須田 遥日(1) 常葉大
決勝 13 丹羽 智未(2) 三重大
決勝 14 都築 沙季(1) 至学館大
決勝 15 平良 さき(2) 岐阜経済大
決勝 16 白井 真美(3) 中京大
決勝 17 水野 舞音(2) 岐阜経済大
決勝 18 渡辺 美夏(4) 岐阜聖徳学大
決勝 19 平子 侑(1) 岐阜経済大
決勝 20 石原 薫子(4) 中京大
決勝 21 天城 帆乃香(2) 中京大

女子 三段跳 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 梶 涼夏(3) 中京大
決勝 2 山添 玲央菜(3) 皇學館大
決勝 3 早川 優花(3) 中京大
決勝 4 梶野 香子(2) 岐阜経済大
決勝 5 丹羽 智未(2) 三重大
決勝 6 平良 さき(2) 岐阜経済大
決勝 7 早川 有香(2) 至学館大
決勝 8 川野 伶奈(1) 岐阜経済大
決勝 9 浅野 紗弥香(3) 東海学園大
決勝 10 中山 怜佳(4) 至学館大
決勝 11 糟谷 友里(1) 中京大

女子 砲丸投 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 奥村 夏妃(2) 至学館大
決勝 2 河内 慶子(4) 名古屋大
決勝 3 角前 智子(4) 皇學館大
決勝 4 大西 美佐歩(4) 名古屋大
決勝 5 中村 彩花(3) 愛知教育大
決勝 6 佐藤 眞子(2) 至学館大
決勝 7 早瀬 名那(3) 愛知教育大
決勝 8 浦田 晏那(1) 中京大
決勝 9 川口 叙樹(2) 中京大
決勝 10 榊原 梨子(1) 至学館大
決勝 11 増田 奈緒(1) 中京大

女子 円盤投 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 外山 明日夏(1) 中部大
決勝 2 角前 智子(4) 皇學館大
決勝 3 金森 彩葉(2) 静岡大
決勝 4 河内 慶子(4) 名古屋大
決勝 5 堀内 美里(1) 至学館大
決勝 6 十河 百(3) 岐阜経済大
決勝 7 近藤 真由華(2) 至学館大
決勝 8 成田 瑠菜(2) 愛知教育大
決勝 9 牧 亜香里(3) 中京大
決勝 10 堀田 葉月(1) 中京大
決勝 11 丸山 夏美(4) 至学館大
決勝 12 森川 絵美子(2) 中京大

女子 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 丸山 夏美(4) 至学館大
決勝 2 水谷 早希(1) 愛知大
決勝 3 水野 杏香(3) 至学館大
決勝 4 玉田 唯(1) 岐阜経済大
決勝 5 佐藤 眞子(2) 至学館大
決勝 6 髙木 優子(2) 中京大
決勝 7 袴田 愛莉菜(1) 静岡産業大
決勝 8 田口 優(4) 中京大
決勝 9 大久保 祥子(3) 中京大

女子 やり投 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 金森 彩葉(2) 静岡大
決勝 2 磯貝 萌々子(2) 名古屋大
決勝 3 大坪 恵(2) 東海学園大
決勝 4 榊原 梨子(1) 至学館大
決勝 5 安田 汀(3) 岐阜経済大
決勝 6 奥村 夏妃(2) 至学館大
決勝 7 中田 寛乃(2) 愛知教育大
決勝 8 舘林 都美(3) 至学館大
決勝 9 石本 瞳(1) 中京大
決勝 10 金子 春菜(3) 中京大
決勝 11 田中 麻友(4) 中京大

女子 七種競技

ORD 選手 所属
決勝 1 中村 彩花(3) 愛知教育大
決勝 2 舘林 都美(3) 至学館大
決勝 3 山本 麻湖(4) 中京大
決勝 4 飯嶌 あかり(2) 中京大
決勝 5 千野 美幸(1) 中京大
決勝 6 田嶋 詩(1) 名古屋学院大
スポンサーリンク

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加