【全日中・近畿総体出場者強化記録会 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019 全日中・近畿総体出場者強化記録会
(2019年8月2日・3日)

画像

2019 全日中・近畿総体出場者強化記録会が2019年8月2日 (金)・3日 (土) の2日間、奈良県立橿原公苑陸上競技場で開催されます。ここでは、全日中・近畿総体出場者強化記録会2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 全日中・近畿総体強化記録会 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 服部 蓮太郎 (1) 桜井東中
2 12.46 高木 優斗 (1) 八木中
3 12.57 前岡 一紳 (1) 葛中
4 12.58 沖倉 伊吹 (1) 天理西中
5 12.59 黒松 慶斗 (1) 東大寺学園中
6 12.67 岡西 璃輝 (1) 王寺南中
DNS 三浦 颯斗 (1) 三郷中
DNS 河内 柊保 (1) 王寺中

男子1年 100m 予選2組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 井戸畑 想太 (1) 郡山南中
2 12.62 マルティネス ボイド (1) 河合第二中
3 12.66 岡橋 悠太 (1) 天理北中
4 12.71 砂山 天 (1) 橿原中
5 12.75 菊池 陽翔 (1) 広陵中
6 12.90 片岡 奏心 (1) 八木中
7 12.92 原 駿翔 (1) 伏見中
DNS 清祐 恒太 (1) 東大寺学園中

男子1年 100m 予選3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 松山 幸樹 (1) 三笠中
2 13.11 奥田 大翔 (1) 畝傍中
3 13.20 稲﨑 泰一 (1) 都祁中
4 13.23 保澤 光 (1) 高田西中
5 13.37 牧浦 文哉 (1) 上牧中
6 13.43 出口 蓮斗 (1) 天理南中
DNS 北山 樹 (1) 東大寺学園中
DNS 金沢 悠太 (1) 榛原中

男子1年 100m 予選4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 西村 大和 (1) 大淀中
2 13.05 五味 健浩 (1) 八木中
3 13.12 松本 琉暉 (1) 天理西中
4 13.14 多田 颯 (1) 御所中
5 13.28 岡田 飛雄馬 (1) 天理西中
6 13.32 上東 康 (1) 香芝中
7 13.46 中村 克太朗 (1) 河合第二中
8 13.79 山岡 寛太 (1) 新庄中

男子1年 100m 予選5組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 六車 太一 (1) 式下中
2 13.19 立花 咲良 (1) 香芝中
3 13.46 巽 皓雅 (1) 光陽中
4 13.51 藤田 瞬 (1) 香芝東中
5 13.52 吉田 健太郎 (1) 富雄南中
6 13.59 玉置 怜 (1) 天理北中
7 13.67 福嶋 大陸 (1) 片塩中
8 13.76 黒岡 羚雅 (1) 三笠中

男子1年 100m 予選6組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 植田 直紀 (1) 王寺南中
2 13.22 高橋 颯 (1) 伏見中
3 13.25 三谷 怜央 (1) 三笠中
4 13.41 中野 晃輔 (1) 郡山中
5 13.47 田中 爽楽 (1) 香芝西中
6 13.69 土江 恒輝 (1) 式下中
7 13.73 岩崎 颯大 (1) 上中
8 DQ FS 山瀨 雄大 (1) 田原本中

男子1年 100m 予選7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 宮本 篤史 (1) 伏見中
2 13.30 岡本 大輝 (1) 新庄中
3 13.46 佐馬 義将 (1) 香芝東中
4 13.52 澤井 翔和 (1) 新庄中
5 13.65 中川 蹴来 (1) 広陵中
6 13.70 萬慶 翔 (1) 香芝北中
7 13.80 上田 晃大 (1) 天理北中
8 13.87 宮田 海翔 (1) 郡山中

男子1年 100m 予選8組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 積 拓実 (1) 八木中
2 13.65 帶刀 永輝 (1) 下市中
3 13.76 上田 優空 (1) 田原本北中
4 13.80 山本 麟太郎 (1) 富雄南中
5 13.94 大住 槙月 (1) 上牧中
6 13.99 岡本 仁 (1) 王寺南中
7 15.06 小山 海 (1) 榛原中
DNS 村井 和輝 (1) 田原本中

男子1年 100m 予選9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 中谷 倖也 (1) 富雄南中
2 13.57 西 真佐人 (1) 五條東中
3 13.81 栄村 翔 (1) 香芝北中
4 13.89 中村 優希 (1) 東大寺学園中
5 13.95 山口 成琉 (1) 三笠中
6 14.00 平川 由季也 (1) 天理西中
7 14.14 平佐 龍騎 (1) 斑鳩南中
8 14.15 服部 泰智 (1) 伏見中

男子1年 100m 予選10組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 岡橋 虎之介 (1) 田原本中
2 13.79 天野 冬弥 (1) 三笠中
3 13.82 持田 日向 (1) 大淀中
4 13.96 岩谷 晴 (1) 八木中
5 13.96 岩田 尚之 (1) 王寺南中
6 13.96 余部 颯大 (1) 橿原中
7 14.04 中垣 秀勇 (1) 畝傍中
8 14.14 谷山 達也 (1) 御所中

男子1年 100m 予選11組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 勝田 陽翔 (1) 郡山南中
2 13.82 中村 昊磨 (1) 三笠中
3 13.93 高木 春光 (1) 香芝中
4 13.94 西田 大飛 (1) 桜井西中
5 14.14 酒井 孝太郎 (1) 上中
6 14.22 吉村 陽 (1) 王寺南中
DNS 中村 純也 (1) 上牧中
DNS 花岡 拓実 (1) 新庄中

男子1年 100m 予選12組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 辻 海翔 (1) 伏見中
2 14.02 宮本 知隆 (1) 斑鳩南中
3 14.27 塩野 由希翔 (1) 王寺南中
4 14.48 上田 陽 (1) 式下中
5 14.48 藤岡 彰良 (1) 田原本中
6 14.53 小林 慶一郎 (1) 郡山中
7 14.59 瀬川 空良 (1) 高田西中
8 14.63 澤西 和太郎 (1) 東大寺学園中

男子1年 100m 予選13組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 中濱 悠大 (1) 郡山中
2 14.42 吉田 侑右 (1) 広陵中
3 14.49 矢追 秀嘉 (1) 広陵中
4 14.50 佐古 龍愛 (1) 田原本中
5 14.53 中西 泰之 (1) 桜井東中
6 14.72 南 月人 (1) 吉野中
7 14.82 塚本 僚大 (1) 王寺南中
DNS 宮﨑 晴大 (1) 畝傍中

男子1年 100m 予選14組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 川口 浩希 (1) 天理西中
2 14.69 木的 祐真 (1) 高田中
3 14.88 山口 琉生 (1) 御所中
4 14.96 小椋 雄大 (1) 天理南中
5 15.04 寺西 心奈 (1) 広陵中
6 15.20 安藤 僚耶 (1) 都南中
DNS 今西 優仁 (1) 香芝東中
DNS 乾 勇也 (1) 式下中

男子1年 100m 予選15組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 北村 珀斗 (1) 上牧中
2 14.34 久保 大馳 (1) 斑鳩南中
3 14.59 尾崎 天晴 (1) 上牧中
4 14.60 松田 航太 (1) 吉野中
5 14.73 兵法 航太 (1) 香芝西中
6 14.79 堀川 虎太郎 (1) 田原本北中
7 15.01 相良 春人 (1) 郡山中
8 15.04 逆瀬川 晄 (1) 王寺南中

男子1年 100m 予選16組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 森 明徳 (1) 郡山中
2 14.36 宇 野 拓 磨 (1) 河合第二中
3 14.49 藤田 陽翔 (1) 香芝西中
4 14.53 本澤 佐之助 (1) 王寺南中
5 14.75 豊田 悠翔 (1) 天理南中
6 14.80 中谷 祐弥 (1) 大宇陀中
7 14.87 巽 奏太 (1) 香芝中
DQ FS 仲井 陽哉 (1) 片塩中

男子1年 100m 予選17組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 小南 文人 (1) 香芝東中
2 14.36 太田 崚映 (1) 畝傍中
3 14.60 二階堂 暢 (1) 伏見中
4 14.68 中矢 大翔 (1) 郡山中
5 14.69 宮崎 健太郎 (1) 都南中
6 14.80 釜野 大翔 (1) 天理北中
7 14.92 桝谷 爽明 (1) 吉野中
8 14.93 山本 夢斗 (1) 田原本中

男子1年 100m 予選18組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 武藤 一心 (1) 御所中
2 14.58 肥谷 健太郎 (1) 香芝西中
3 14.70 鎌田 和久 (1) 香芝東中
4 15.06 川東 陸人 (1) 香芝西中
5 15.08 中野 雅月 (1) 斑鳩中
6 15.13 鶴田 哲平 (1) 広陵中
7 15.43 小泉 朝日 (1) 吉野中
DNS 奥本 悠太 (1) 山添中

男子1年 100m 予選19組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 三村 龍輝 (1) 郡山中
2 14.93 土肥 星太 (1) 香芝中
3 15.23 山崎 彰翔 (1) 王寺南中
4 15.23 山本 優斗 (1) 天理南中
5 15.26 奥田 諒 (1) 御杖中
6 15.33 小西 和斗 (1) 桜井東中
7 17.15 小川 惺也 (1) 天理南中
DNS 川地 秀侑 (1) 上中

男子1年 100m 予選20組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 吉川 智樹 (1) 三笠中
2 14.75 石田 聖翔 (1) 三笠中
3 15.06 平野 司 (1) 香芝中
4 15.19 青山 海樂 (1) 広陵中
5 15.22 中 澤 一 太 (1) 河合第二中
6 15.26 倉見 風舞 (1) 香芝西中
7 16.46 奥村 陽 (1) 天理南中
8 18.25 阪本 大歩 (1) 郡山中

男子1年 100m 予選21組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 原 駿稀 (1) 三笠中
2 14.46 宮園 竜賀 (1) 三笠中
3 14.93 細川 龍雅 (1) 新庄中
4 15.18 平石 陽誠 (1) 斑鳩南中
5 15.36 北浦 翔太 (1) 田原本中
6 15.45 杉本 悠輝 (1) 桜井西中
7 15.84 桑原 陽 (1) 郡山南中
8 15.86 吉川 亮聖 (1) 香芝中

男子1年 100m 予選22組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 西川 桔平 (1) 香芝東中
2 14.26 村田 真将 (1) 斑鳩南中
3 15.19 小林 夕朔 (1) 香芝東中
4 15.21 吉田 裕哉 (1) 榛原中
5 16.51 森永 慎一郞 (1) 香芝西中
6 16.68 石倉 愛生 (1) 香芝東中
DNS 中村 豊 (1) 天理北中
DNS 山下 智也 (1) 斑鳩南中

男子1年 100m 予選23組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 仲 遼太 (1) 香芝中
2 15.53 岡本 洸音 (1) 香芝東中
3 15.58 大内 初 (1) 式下中
4 15.75 中島 将太 (1) 香芝中
5 15.86 杉森 陽太 (1) 高田西中
6 16.65 川﨑 博紀 (1) 高田中
7 17.14 矢部 汰樹 (1) 桜井西中
DNS 礒山 流輝 (1) 香芝中

男子1年 100m 予選24組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.73 藤田 倫太朗 (1) 香芝西中
2 15.99 金石 朋樹 (1) 香芝中
3 16.16 常俊 匡希 (1) 伏見中
4 16.43 今村 拓馬 (1) 高田中
5 16.60 早川 諒 (1) 香芝北中
6 16.60 藪内 太伊知 (1) 高田西中
7 16.66 杉原 凛 (1) 三笠中
DNS 西下 琉生 (1) 天理北中

男子1年 100m 予選25組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.80 大原 大志 (1) 香芝中
2 15.90 生田 詩音 (1) 広陵中
3 16.86 吉岡 浩輝 (1) 新庄中
4 17.11 服部 流樹 (1) 高田西中
5 17.17 小松原 要 (1) 高田西中
6 17.74 永野 力也 (1) 高田中
DNS 渡邉 敬心 (1) 高田西中
DNS 板橋 巧茉 (1) 三笠中

男子1年 100m 予選26組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 赤星 翔真 (1) 三郷中
2 15.29 神垣 仁優 (1) 三郷中
3 15.36 森﨑 都斐 (1) 三郷中
4 15.40 木村 柚貴 (1) 大淀中
5 17.16 福井 悠介 (1) 香芝北中
6 18.24 井上 悠理 (1) 高田西中
7 19.07 石阪 知馬 (1) 高田西中
DNS 上村 和輝 (1) 御所中

男子1年 100m 予選27組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 宇治本 航 (1) 上中
2 14.88 大塚 優輝 (1) 王寺南中
3 14.90 河野 哲也 (1) 王寺中
4 15.12 尾上 蒼波 (1) 山添中
5 15.23 山田 瑠希 (1) 香芝東中
6 16.77 中田 泰獅 (1) 王寺中
7 18.46 早瀨 将起 (1) 香芝東中
DNS 滝森 誠大 (1) 三郷中

男子1年 100m 予選28組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 大山 智生 (1) 榛原中
2 15.01 石田 秀真 (1) 式下中
3 15.02 山口 真輝 (1) 王寺南中
4 15.36 浦西 悠和 (1) 山添中
5 15.77 西岳 大和 (1) 三郷中
6 16.22 山本 椋大 (1) 香芝中
7 17.47 大前 開正 (1) 王寺中
DNS 中島 直輝 (1) 高田西中

男子1年 100m 予選29組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 戎野 太陽 (1) 榛原中
2 14.49 香月 大志 (1) 広陵中
3 15.26 東 幹二 (1) 二名中
4 15.65 辰巳 嶺一 (1) 王寺中
5 15.77 田中 洋規 (1) 二名中
DNS 上田 凌士 (1) 天理北中
DNS 川口 由一郎 (1) 二名中
DNS 平 陽向 (1) 二名中

男子1年 100m 予選30組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 古賀 智寛 (1) 天理南中
2 14.14 和田 拓真 (1) 白橿中
3 14.30 松本 侑樹 (1) 二名中
4 14.65 初田 勇祐 (1) 東大寺学園中
5 14.68 平井 雄基 (1) 二名中
6 14.71 岡坂 空 (1) 郡山中
7 15.37 矢木 驍 (1) 伏見中

男子1年 100m 第2レース

男子1年 100m 第2レース 1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 高木 優斗 (1) 八木中
2 12.60 沖倉 伊吹 (1) 天理西中
3 12.77 黒松 慶斗 (1) 東大寺学園中
4 12.78 井戸畑 想太 (1) 郡山南中
5 12.78 前岡 一紳 (1) 葛中
6 12.80 マルティネス ボイド (1) 河合第二中
7 12.85 岡橋 悠太 (1) 天理北中
DNS 服部 蓮太郎 (1) 桜井東中

男子1年 100m 第2レース 2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 岡西 璃輝 (1) 王寺南中
2 12.82 砂山 天 (1) 橿原中
3 12.98 西村 大和 (1) 大淀中
4 13.03 片岡 奏心 (1) 八木中
5 13.04 原 駿翔 (1) 伏見中
6 13.08 五味 健浩 (1) 八木中
7 13.25 松山 幸樹 (1) 三笠中
DQ FS 菊池 陽翔 (1) 広陵中

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 松宮 武蔵 (2) 片塩中
2 11.41 濱口 亮太 (2) 香芝北中
3 11.56 福本 陽己 (2) 八木中
4 11.71 武田 賢征 (2) 畝傍中
5 11.84 天羽 蓮 (2) 二名中
6 11.93 奥田 海音 (2) 式下中
7 12.03 米田 拓生 (2) 大淀中
8 12.37 米谷 颯汰 (2) 大成中

男子2年 100m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 石黒 太陽 (2) 三郷中
2 12.02 堀北 翔真 (2) 八木中
3 12.10 多田 虹太 (2) 御所中
4 12.16 南 勇成 (2) 郡山南中
5 12.28 矢部 亨 (2) 伏見中
6 12.29 嶋岡 滉祐 (2) 畝傍中
7 12.33 中里 昊 (2) 香芝西中
8 12.38 川畑 仁穏 (2) 田原本中

男子2年 100m 予選3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 大内 天翔 (2) 伏見中
2 12.24 高塚 広典 (2) 斑鳩南中
3 12.27 髙野 友翔 (2) 橿原中
4 12.37 小島 伸介 (2) 田原本中
5 12.39 新井 雄斗 (2) 榛原中
6 12.39 竹村 太一 (2) 三笠中
7 12.41 富田 安紀 (2) 斑鳩南中
8 12.44 井上 達希 (2) 八木中

男子2年 100m 予選4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 渡邊 涼 (2) 香芝中
2 12.20 山田 陽穂 (2) 榛原中
3 12.32 上住 武大 (2) 香芝北中
4 12.33 谷口 友哉 (2) 天理北中
5 12.38 家郷 汐 (2) 香芝西中
6 12.44 岩本 優太 (2) 八木中
7 12.46 湊 大智 (2) 田原本中
8 12.59 石田 大和 (2) 三郷中

男子2年 100m 予選5組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 中西 龍司 (2) 大成中
2 12.28 森 春介 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
3 12.43 柳澤 和 (2) 香芝西中
4 12.50 福田 藍生 (2) 広陵中
5 12.52 松比良 涼玖 (2) 郡山南中
6 12.65 泉谷 優人 (2) 富雄南中
7 12.69 中 飛龍翔 (2) 飛鳥中
8 12.79 戸島 清太 (2) 河合第二中

男子2年 100m 予選6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 三重野 愛斗 (2) 式下中
2 12.44 東谷 好晃 (2) 香芝中
3 12.51 櫻井 湊 (2) 富雄南中
4 12.51 松川 直史 (2) 榛原中
5 12.51 川元 悠多 (2) 五條東中
6 12.64 岩田 光 (2) 御所中
7 12.66 岩井 陽哉 (2) 畝傍中
8 12.68 中靏 愛翔 (2) 香芝中

男子2年 100m 予選7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 笠井 龍生 (2) 東大寺学園中
2 12.66 北川 慶悟 (2) 大成中
3 12.77 長谷川 亮 (2) 上中
4 12.78 杉野 真人 (2) 天理西中
5 12.79 長谷川 隼 (2) 上中
6 12.82 岡島 大樹 (2) 東大寺学園中
7 12.86 富田 育宏 (2) 斑鳩南中
8 12.97 西 琉成 (2) 新庄中

男子2年 100m 予選8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 嶋越 悠真 (2) 田原本中
2 12.77 辻井 佑弥 (2) 高田中
3 12.81 中川 陽稀 (2) 香芝東中
4 12.84 藤山 太地 (2) 広陵中
5 12.87 島田 琉生 (2) 上牧中
6 12.92 村上 慎 (2) 斑鳩中
7 12.95 佐藤 旭 (2) 光陽中
8 13.06 松井 優介 (2) 田原本中

男子2年 100m 予選9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 松永 展征 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
2 12.85 山田 奏 (2) 天理西中
3 12.87 久保 海渡 (2) 田原本北中
4 12.87 内村 奏 (2) 新庄中
5 12.92 金澤 尚輝 (2) 橿原中
6 13.00 冨永 主渡 (2) 榛原中
7 13.25 柏木 優希 (2) 二名中
8 13.82 谷尾 純啓 (2) 御杖中

男子2年 100m 予選10組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 坂原 佑紀 (2) 三笠中
2 12.64 西川 昇宏 (2) 香芝西中
3 12.80 仙田 大翔 (2) 天理北中
4 13.05 小林 慶幸 (2) 大成中
5 13.06 東 侑晟 (2) 桜井東中
6 13.07 松本 尚大 (2) 郡山南中
7 13.18 蓑田 琉偉 (2) 大淀中
8 13.20 大塚 祐護 (2) 吉野中

男子2年 100m 予選11組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 岡田 航弥 (2) 郡山中
2 12.88 曽我部 将太朗 (2) 上中
3 12.93 帶刀 友来 (2) 下市中
4 12.96 山中 虎牙 (2) 斑鳩南中
5 13.04 西山 晃輔 (2) 畝傍中
6 13.33 松本 龍弥 (2) 香芝中
7 13.46 南 昂我 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
8 13.48 藤井 健太 (2) 二名中

男子2年 100m 予選12組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 吉田 峻太 (2) 河合第二中
2 13.01 森本 泰河 (2) 片塩中
3 13.01 仲田 隼人 (2) 高田中
4 13.29 梅本 幹斗 (2) 片塩中
5 13.33 源 清和 (2) 天理北中
6 13.34 岩田 凜太郎 (2) 天理南中
DNS 松本 虎士 (2) 片塩中
DNS 森川 悠人 (2) 田原本北中

男子2年 100m 予選13組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 秋野 樹輝 (2) 都祁中
2 12.59 中井 奎吾 (2) 香芝西中
3 13.01 中山 悟希 (2) 田原本北中
4 13.17 増田 亮佑 (2) 八木中
5 13.23 名迫 樹 (2) 三笠中
5 13.23 山村 陸人 (2) 広陵中
7 13.31 阪田 晴 (2) 上中
8 13.31 上田 陽生 (2) 橿原中

男子2年 100m 予選14組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 三宅 雅樹 (2) 大成中
2 13.23 亀井 周 (2) 香芝西中
3 13.25 中川 隼 (2) 斑鳩南中
4 13.40 髙嶋 祐志 (2) 大成中
5 13.41 石田 拓翔 (2) 郡山中
6 13.47 福田 龍也 (2) 室生中
7 13.60 森川 翔太 (2) 斑鳩中
8 14.07 吉川 太規 (2) 大成中

男子2年 100m 予選15組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 松元 奏翔 (2) 香芝中
2 13.21 吉村 明征 (2) 八木中
3 13.28 冨岡 正太郎 (2) 吉野中
4 13.42 福田 凛太朗 (2) 香芝西中
5 13.42 河村 幸明 (2) 式下中
6 13.54 重岡 壮汰 (2) 斑鳩南中
7 13.56 大谷 寛人 (2) 天理西中
8 13.73 若林 恵大 (2) 光陽中

男子2年 100m 予選16組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 細川 亮志 (2) 式下中
2 13.62 前薗 一稀 (2) 新庄中
3 13.69 大西 悠斗 (2) 香芝中
4 13.78 山部 福太郎 (2) 香芝西中
5 13.79 吉田 拓翔 (2) 田原本中
6 14.19 末弘 晴大 (2) 香芝西中
7 14.51 本川 浬 (2) 上中
DNS 河合 大 (2) 大成中

男子2年 100m 予選17組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 村上 真一郎 (2) 大成中
2 13.69 岡野 守晃 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
3 13.80 駒井 翔星 (2) 河合第二中
4 13.80 玉村 暢崇 (2) 斑鳩南中
5 13.84 浮田 聡也 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
6 13.87 前田 心瑠 (2) 室生中
7 13.92 北田 響喜 (2) 斑鳩中
8 14.75 渡邉 優弥 (2) 三郷中

男子2年 100m 予選18組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 仲田 健力 (2) 室生中
2 13.97 伏見 翼 (2) 桜井東中
3 14.00 西川 大晴 (2) 河合第二中
4 14.02 阪本 悠真 (2) 田原本中
5 14.04 藤井 健人 (2) 天理南中
6 14.09 大同 蒼空 (2) 香芝西中
7 14.13 箕浦 風 (2) 桜井東中
8 14.38 足立 優翔 (2) 田原本北中

男子2年 100m 予選19組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 中村 陸来 (2) 都祁中
2 13.57 池田 誠貴 (2) 田原本北中
3 13.59 阪部 聖 (2) 田原本北中
4 13.87 樋口 拓海 (2) 桜井西中
5 14.05 岸岡 力也 (2) 王寺南中
6 14.40 上原 瑞生 (2) 桜井西中
DNS 堀口 勇太 (2) 広陵中

男子2年 100m 予選20組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 田島 一樹 (2) 香芝東中
2 14.06 黒松 洋介 (2) 香芝東中
3 14.26 仲川 遙真 (2) 高田中
4 14.29 岡嶋 大悟 (2) 伏見中
5 14.35 安井 晴親 (2) 広陵中
6 14.38 前田 結太 (2) 田原本中
7 14.92 表 界成 (2) 高田中

男子2年 100m 予選21組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 中谷 優斗 (2) 桜井東中
2 14.19 松本 陸杜 (2) 香芝中
3 14.35 中村 樹祇 (2) 下市中
4 14.63 西村 柊 (2) 五條東中
5 14.69 米田 圭史 (2) 下市中
6 14.84 石川 蒼太 (2) 王寺中
7 15.02 久保 慶将 (2) 五條東中

男子2年 100m 予選22組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 西浦 祐哉 (2) 高田西中
2 14.03 上田 大智 (2) 田原本北中
3 14.15 細井 陸叶 (2) 香芝中
4 14.54 寺岡 義弥 (2) 広陵中
5 14.75 竹村 奏汰 (2) 田原本中
6 14.82 桑原 颯一 (2) 王寺南中
7 15.54 櫻井 勝 (2) 五條東中

男子2年 100m 予選23組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 西本 清志郎 (2) 高田西中
2 14.00 竹村 優希 (2) 高田西中
3 14.59 林 聖矢 (2) 斑鳩南中
4 15.04 村部 雄斗 (2) 香芝東中
5 15.08 今西 陸翔 (2) 五條東中
6 15.24 橋本 純弥 (2) 大淀中
7 15.48 加奥 大士 (2) 郡山南中

男子2年 100m 予選24組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 村上 徹 (2) 上中
2 13.96 桝谷 篤希 (2) 香芝東中
3 14.32 冨士原 颯汰 (2) 香芝東中
4 14.62 小竹 大輝 (2) 高田西中
5 15.15 真田 雄人 (2) 香芝東中
6 15.35 大村 旭陽 (2) 田原本北中
7 15.73 川村 顕起 (2) 八木中

男子2年 100m 予選25組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 久保 厚輔 (2) 都祁中
2 13.16 櫻澤 魁 (2) 三郷中
3 13.47 三宅 康生 (2) 二名中
4 13.62 的場 一颯 (2) 天理西中
5 13.83 實藤 仁 (2) 二名中
6 15.82 向山 愛都 (2) 二名中
DNS 前川 勇太 (2) 二名中

男子2年 100m 第2レース

男子2年 100m 第2レース 1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 松宮 武蔵 (2) 片塩中
2 11.75 武田 賢征 (2) 畝傍中
3 11.87 天羽 蓮 (2) 二名中
4 12.04 米田 拓生 (2) 大淀中
5 12.10 南 勇成 (2) 郡山南中
6 12.11 堀北 翔真 (2) 八木中
7 12.18 大内 天翔 (2) 伏見中
8 12.27 高塚 広典 (2) 斑鳩南中

男子2年 100m 第2レース 2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 濱口 亮太 (2) 香芝北中
2 11.50 福本 陽己 (2) 八木中
3 11.95 奥田 海音 (2) 式下中
4 11.96 石黒 太陽 (2) 三郷中
5 12.04 多田 虹太 (2) 御所中
6 12.28 渡邊 涼 (2) 香芝中
7 12.39 中西 龍司 (2) 大成中
DQ FS 山田 陽穂 (2) 榛原中

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 郷 颯冴 (3) 式下中
2 11.40 二野 貴仁 (3) 王寺南中
3 11.40 山本 純平 (3) 八木中
4 11.46 金近 碧海 (3) 天理西中
5 11.54 細川 慧悟 (3) 伏見中
6 11.54 山和 大希 (3) 福住中
7 11.62 迫 勇人 (3) 飛鳥中
8 11.64 山本 大翔 (3) 伏見中

男子3年 100m 予選2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 尾嵜 玄空 (3) 東大寺学園中
2 11.61 的井 直宏 (3) 斑鳩南中
3 11.70 岩田 幸大 (3) 式下中
4 11.79 玉置 晴太郎 (3) 三笠中
5 11.89 松村 倖輔 (3) 式下中
6 11.93 森 陽太 (3) 式下中
7 12.20 三歩 立輝 (3) 香芝西中
DNS 寺本 陽 (3) 河合第二中

男子3年 100m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 安田 大幸 (3) 葛中
2 11.95 永戸 敢太朗 (3) 畝傍中
3 12.06 植野 悠也 (3) 伏見中
4 12.08 市森 光輝 (3) 八木中
5 12.12 山本 凱生 (3) 伏見中
6 12.15 山本 優真 (3) 葛上中
7 12.18 濱田 匠也 (3) 室生中
8 12.41 前田 大智 (3) 東大寺学園中

男子3年 100m 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 栫 心之介 (3) 田原本北中
2 12.11 永禮 湧基 (3) 三郷中
3 12.15 坂口 優音 (3) 橿原中
4 12.17 清野 馨 (3) 東大寺学園中
5 12.18 中筋 悠斗 (3) 郡山中
6 12.25 岡本 拓也 (3) 天理西中
7 12.40 金光 将英 (3) 東大寺学園中
8 12.50 竹川 晴斗 (3) 東大寺学園中

男子3年 100m 予選5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 吉本 将希 (3) 天理北中
2 12.35 武田 拓斗 (3) 葛中
3 12.38 尾形 順正 (3) 郡山中
4 12.39 登美 豪優 (3) 東大寺学園中
5 12.41 田中 統智 (3) 畝傍中
6 12.56 池嶋 悠人 (3) 式下中
7 12.65 安武 篤志 (3) 香芝東中

男子3年 100m 予選6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 石古 匠 (3) 式下中
2 12.47 井原 大翔 (3) 郡山中
3 12.49 橋上 冬瑚 (3) 智辯学園奈良カレッジ中
4 12.52 岡本 海 (3) 王寺南中
5 12.69 田村 颯馬 (3) 広陵中
6 12.95 花田 優 (3) 智辯学園奈良カレッジ中
DNS 吉田 樹 (3) 天理西中

男子3年 100m 予選7組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 新藤 悠生 (3) 香芝東中
2 12.97 松田 大輝 (3) 香芝東中
3 13.25 山根 一眞 (3) 天理北中
4 13.46 杉江 遥大 (3) 三笠中
5 13.51 山崎 翔矢 (3) 香芝北中
6 13.63 井元 樹一 (3) 五條東中
DNS 中嶋 大遥 (3) 二名中

男子3年 100m 第2レース

男子3年 100m 第2レース 1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 郷 颯冴 (3) 式下中
2 11.61 金近 碧海 (3) 天理西中
3 11.63 尾嵜 玄空 (3) 東大寺学園中
4 11.76 的井 直宏 (3) 斑鳩南中
DNS 山和 大希 (3) 福住中
DNS 山本 純平 (3) 八木中
DNS 二野 貴仁 (3) 王寺南中
DNS 細川 慧悟 (3) 伏見中

男子3年 100m 第2レース 2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 迫 勇人 (3) 飛鳥中
2 11.74 岩田 幸大 (3) 式下中
3 11.76 安田 大幸 (3) 葛中
4 11.80 玉置 晴太郎 (3) 三笠中
5 12.01 森 陽太 (3) 式下中
6 12.06 松村 倖輔 (3) 式下中
DNS 栫 心之介 (3) 田原本北中
DNS 山本 大翔 (3) 伏見中

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.86 佐々木 祥吾 (3) 三笠中
2 22.94 山村 将士 (3) 郡山西中
3 23.86 的井 直宏 (3) 斑鳩南中
4 24.16 濱口 亮太 (2) 香芝北中
5 24.67 清野 馨 (3) 東大寺学園中
6 34.68 西下 琉生 (1) 天理北中
DNS 米谷 颯汰 (2) 大成中
DNS 山和 大希 (3) 福住中

男子 200m タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.03 武田 賢征 (2) 畝傍中
2 24.18 森 陽太 (3) 式下中
3 24.60 岩田 幸大 (3) 式下中
4 24.78 米田 拓生 (2) 大淀中
5 24.81 松田 悠雅 (3) 田原本北中
6 24.83 奥田 海音 (2) 式下中
7 25.02 多田 虹太 (2) 御所中
8 25.53 竹村 太一 (2) 三笠中

男子 200m タイムレース3組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.38 郷 颯冴 (3) 式下中
2 25.26 松村 泰地 (3) 郡山中
3 25.54 矢部 亨 (2) 伏見中
4 25.80 福田 藍生 (2) 広陵中
5 25.91 笠井 龍生 (2) 東大寺学園中
6 26.12 中靏 愛翔 (2) 香芝中
7 26.37 中里 昊 (2) 香芝西中
DNS 小松 真斗 (3) 橿原中

男子 200m タイムレース4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.61 渡邊 涼 (2) 香芝中
2 25.69 奥田 優人 (2) 東大寺学園中
3 25.81 小島 伸介 (2) 田原本中
4 25.81 柳澤 和 (2) 香芝西中
5 26.05 坂原 佑紀 (2) 三笠中
6 26.08 家郷 汐 (2) 香芝西中
7 26.14 石崎 舜大 (2) 橿原中
8 26.15 杉野 真人 (2) 天理西中

男子 200m タイムレース5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.21 田中 統智 (3) 畝傍中
2 25.36 新井 雄斗 (2) 榛原中
3 25.76 松川 直史 (2) 榛原中
4 25.88 東谷 好晃 (2) 香芝中
5 26.33 北川 慶悟 (2) 大成中
6 26.37 富田 安紀 (2) 斑鳩南中
DNS 小谷 悠冬 (2) 御所中
DNS 河内 柊保 (1) 王寺中

男子 200m タイムレース6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.06 山田 陽穂 (2) 榛原中
2 26.11 上住 武大 (2) 香芝北中
3 26.16 小西 翔大 (2) 田原本中
4 26.18 岩井 陽哉 (2) 畝傍中
5 26.30 前岡 一紳 (1) 葛中
6 26.39 長谷川 亮 (2) 上中
7 26.93 帶刀 友来 (2) 下市中
8 27.01 曽我部 将太朗 (2) 上中

男子 200m タイムレース7組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.86 中川 陽稀 (2) 香芝東中
2 27.28 中川 隼 (2) 斑鳩南中
3 27.36 長谷川 隼 (2) 上中
4 27.74 岩田 凜太郎 (2) 天理南中
5 27.76 米満 丈翔 (3) 三笠中
6 28.44 藤井 健太 (2) 二名中
7 28.85 大塚 祐護 (2) 吉野中
8 30.06 谷尾 純啓 (2) 御杖中

男子 200m タイムレース8組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.13 松本 尚大 (2) 郡山南中
2 27.21 山中 虎牙 (2) 斑鳩南中
3 27.76 重岡 壮汰 (2) 斑鳩南中
4 28.15 石田 拓翔 (2) 郡山中
5 28.30 駒井 翔星 (2) 河合第二中
6 28.44 仲田 健力 (2) 室生中
DNS 栄村 翔 (1) 香芝北中
DNS 冨岡 正太郎 (2) 吉野中

男子 200m タイムレース9組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.15 松山 幸樹 (1) 三笠中
2 27.16 北林 誠康 (2) 田原本中
3 27.41 川元 悠多 (2) 五條東中
4 27.81 原 駿翔 (1) 伏見中
5 28.37 牧浦 文哉 (1) 上牧中
6 28.42 末弘 晴大 (2) 香芝西中
7 29.10 西川 大晴 (2) 河合第二中
DNS 萬慶 翔 (1) 香芝北中

男子 200m タイムレース10組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.35 西浦 祐哉 (2) 高田西中
2 28.54 山瀨 雄大 (1) 田原本中
3 28.94 中谷 優斗 (2) 桜井東中
4 29.04 岸岡 力也 (2) 王寺南中
5 29.10 大同 蒼空 (2) 香芝西中
6 29.72 足立 優翔 (2) 田原本北中
7 29.81 奥田 凌羽 (2) 田原本中
DNS 米田 圭史 (2) 下市中

男子 200m タイムレース11組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.71 マルティネス ボイド (1) 河合第二中
2 28.74 箕浦 風 (2) 桜井東中
3 29.28 山部 福太郎 (2) 香芝西中
4 29.47 中村 昊磨 (1) 三笠中
5 30.03 阪本 悠真 (2) 田原本中
6 31.56 桑原 颯一 (2) 王寺南中
7 31.96 橋本 純弥 (2) 大淀中
DNS 金井 崚馬 (2) 天理南中

男子 200m タイムレース12組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 30.55 藤岡 彰良 (1) 田原本中
2 30.91 宇 野 拓 磨 (1) 河合第二中
3 32.20 加奥 大士 (2) 郡山南中
4 33.17 北浦 翔太 (1) 田原本中
5 33.30 奥田 諒 (1) 御杖中
6 33.49 桝谷 爽明 (1) 吉野中
7 33.84 中 澤 一 太 (1) 河合第二中
DNS 吉田 裕哉 (1) 榛原中

男子 200m タイムレース13組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.62 岩田 光 (2) 御所中
2 28.41 帶刀 永輝 (1) 下市中
3 31.38 川東 陸人 (1) 香芝西中
4 32.26 小泉 朝日 (1) 吉野中
5 32.72 辰巳 嶺一 (1) 王寺中
6 35.21 大前 開正 (1) 王寺中
7 35.31 中田 泰獅 (1) 王寺中
DNS 奥本 悠太 (1) 山添中

男子 200m タイムレース14組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.74 上東 康 (1) 香芝中
2 27.90 立花 咲良 (1) 香芝中
3 27.94 田中 爽楽 (1) 香芝西中
4 29.87 兵法 航太 (1) 香芝西中
5 29.94 藤田 陽翔 (1) 香芝西中
6 32.20 倉見 風舞 (1) 香芝西中
7 34.73 藤田 倫太朗 (1) 香芝西中
DNS 森永 慎一郞 (1) 香芝西中

男子 200m タイムレース15組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.82 中川 蹴来 (1) 広陵中
2 29.92 塩野 由希翔 (1) 王寺南中
3 30.95 肥谷 健太郎 (1) 香芝西中
4 32.68 向山 愛都 (2) 二名中
5 32.70 大原 大志 (1) 香芝中
6 33.72 金石 朋樹 (1) 香芝中
7 33.80 山本 椋大 (1) 香芝中
DNS 金沢 悠太 (1) 榛原中

男子 200m タイムレース16組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.50 片岡 透真 (2) 高田西中
2 27.97 中村 克太朗 (1) 河合第二中
3 28.23 實藤 仁 (2) 二名中
4 28.64 植田 直紀 (1) 王寺南中
5 31.13 大山 智生 (1) 榛原中
6 31.51 前川 勇太 (2) 二名中
7 31.84 山崎 彰翔 (1) 王寺南中
8 35.65 平 陽向 (1) 二名中

男子 200m タイムレース17組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.07 松村 倖輔 (3) 式下中
2 28.29 三谷 怜央 (1) 三笠中
3 28.69 黒岡 羚雅 (1) 三笠中
4 28.77 名迫 樹 (2) 三笠中
5 31.19 平井 雄基 (1) 二名中
6 31.66 釜野 大翔 (1) 天理北中
7 31.80 西村 柊 (2) 五條東中
DNS 東雲 寿人 (1) 都南中

男子 200m タイムレース18組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.93 岡橋 悠太 (1) 天理北中
2 28.02 源 清和 (2) 天理北中
3 28.71 玉置 怜 (1) 天理北中
4 29.09 西 真佐人 (1) 五條東中
5 29.70 宮田 海翔 (1) 郡山中
6 31.12 相良 春人 (1) 郡山中
7 33.24 櫻井 勝 (2) 五條東中
DNS 中村 豊 (1) 天理北中

男子 200m タイムレース19組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.25 西山 晃輔 (2) 畝傍中
2 27.42 井戸畑 想太 (1) 郡山南中
3 28.35 若林 恵大 (2) 光陽中
4 28.63 中野 晃輔 (1) 郡山中
5 28.68 伏見 翼 (2) 桜井東中
6 30.55 太田 崚映 (1) 畝傍中
7 31.21 光内 陽大 (1) 天理南中

男子 200m タイムレース20組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.88 奥田 大翔 (1) 畝傍中
2 29.52 平佐 龍騎 (1) 斑鳩南中
3 30.52 西田 大飛 (1) 桜井西中
4 31.75 上原 瑞生 (2) 桜井西中
5 32.21 平石 陽誠 (1) 斑鳩南中
6 34.00 杉本 悠輝 (1) 桜井西中
DNS 宮﨑 晴大 (1) 畝傍中

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.86 +1.3 佐々木 祥吾 (3) 三笠中
2 22.94 +1.3 山村 将士 (3) 郡山西中
3 23.38 -2.6 郷 颯冴 (3) 式下中
4 23.86 +1.3 的井 直宏 (3) 斑鳩南中
5 24.03 -1.6 武田 賢征 (2) 畝傍中
6 24.16 +1.3 濱口 亮太 (2) 香芝北中
7 24.18 -1.6 森 陽太 (3) 式下中
8 24.60 -1.6 岩田 幸大 (3) 式下中
9 24.67 +1.3 清野 馨 (3) 東大寺学園中
10 24.78 -1.6 米田 拓生 (2) 大淀中
11 24.81 -1.6 松田 悠雅 (3) 田原本北中
12 24.83 -1.6 奥田 海音 (2) 式下中
13 25.02 -1.6 多田 虹太 (2) 御所中
14 25.06 -0.7 山田 陽穂 (2) 榛原中
15 25.07 -3.0 松村 倖輔 (3) 式下中
16 25.21 -1.2 田中 統智 (3) 畝傍中
17 25.26 -2.6 松村 泰地 (3) 郡山中
18 25.36 -1.2 新井 雄斗 (2) 榛原中
19 25.53 -1.6 竹村 太一 (2) 三笠中
20 25.54 -2.6 矢部 亨 (2) 伏見中
21 25.61 -1.8 渡邊 涼 (2) 香芝中
22 25.69 -1.8 奥田 優人 (2) 東大寺学園中
23 25.76 -1.2 松川 直史 (2) 榛原中
24 25.80 -2.6 福田 藍生 (2) 広陵中
25 25.81 -1.8 小島 伸介 (2) 田原本中
26 25.81 -1.8 柳澤 和 (2) 香芝西中
27 25.88 -1.2 東谷 好晃 (2) 香芝中
28 25.91 -2.6 笠井 龍生 (2) 東大寺学園中
29 26.05 -1.8 坂原 佑紀 (2) 三笠中
30 26.08 -1.8 家郷 汐 (2) 香芝西中
31 26.11 -0.7 上住 武大 (2) 香芝北中
32 26.12 -2.6 中靏 愛翔 (2) 香芝中
33 26.14 -1.8 石崎 舜大 (2) 橿原中
34 26.15 -1.8 杉野 真人 (2) 天理西中
35 26.16 -0.7 小西 翔大 (2) 田原本中
36 26.18 -0.7 岩井 陽哉 (2) 畝傍中
37 26.30 -0.7 前岡 一紳 (1) 葛中
38 26.33 -1.2 北川 慶悟 (2) 大成中
39 26.37 -2.6 中里 昊 (2) 香芝西中
40 26.37 -1.2 富田 安紀 (2) 斑鳩南中
41 26.39 -0.7 長谷川 亮 (2) 上中
42 26.50 -0.9 片岡 透真 (2) 高田西中
43 26.62 +0.7 岩田 光 (2) 御所中
44 26.71 -1.1 マルティネス ボイド (1) 河合第二中
45 26.86 -1.8 中川 陽稀 (2) 香芝東中
46 26.93 -2.1 岡橋 悠太 (1) 天理北中
47 26.93 -0.7 帶刀 友来 (2) 下市中
48 27.01 -0.7 曽我部 将太朗 (2) 上中
49 27.13 -2.3 松本 尚大 (2) 郡山南中
50 27.15 -1.4 松山 幸樹 (1) 三笠中
51 27.16 -1.4 北林 誠康 (2) 田原本中
52 27.21 -2.3 山中 虎牙 (2) 斑鳩南中
53 27.25 +0.5 西山 晃輔 (2) 畝傍中
54 27.28 -1.8 中川 隼 (2) 斑鳩南中
55 27.36 -1.8 長谷川 隼 (2) 上中
56 27.41 -1.4 川元 悠多 (2) 五條東中
57 27.42 +0.5 井戸畑 想太 (1) 郡山南中
58 27.74 -1.8 岩田 凜太郎 (2) 天理南中
59 27.74 +0.5 上東 康 (1) 香芝中
60 27.76 -2.3 重岡 壮汰 (2) 斑鳩南中
61 27.76 -1.8 米満 丈翔 (3) 三笠中
62 27.81 -1.4 原 駿翔 (1) 伏見中
63 27.88 -2.2 奥田 大翔 (1) 畝傍中
64 27.90 +0.5 立花 咲良 (1) 香芝中
65 27.94 +0.5 田中 爽楽 (1) 香芝西中
66 27.97 -0.9 中村 克太朗 (1) 河合第二中
67 28.02 -2.1 源 清和 (2) 天理北中
68 28.15 -2.3 石田 拓翔 (2) 郡山中
69 28.23 -0.9 實藤 仁 (2) 二名中
70 28.29 -3.0 三谷 怜央 (1) 三笠中
71 28.30 -2.3 駒井 翔星 (2) 河合第二中
72 28.35 -1.3 西浦 祐哉 (2) 高田西中
73 28.35 +0.5 若林 恵大 (2) 光陽中
74 28.37 -1.4 牧浦 文哉 (1) 上牧中
75 28.41 +0.7 帶刀 永輝 (1) 下市中
76 28.42 -1.4 末弘 晴大 (2) 香芝西中
77 28.44 -1.8 藤井 健太 (2) 二名中
78 28.44 -2.3 仲田 健力 (2) 室生中
79 28.54 -1.3 山瀨 雄大 (1) 田原本中
80 28.63 +0.5 中野 晃輔 (1) 郡山中
81 28.64 -0.9 植田 直紀 (1) 王寺南中
82 28.68 +0.5 伏見 翼 (2) 桜井東中
83 28.69 -3.0 黒岡 羚雅 (1) 三笠中
84 28.71 -2.1 玉置 怜 (1) 天理北中
85 28.74 -1.1 箕浦 風 (2) 桜井東中
86 28.77 -3.0 名迫 樹 (2) 三笠中
87 28.82 +0.0 中川 蹴来 (1) 広陵中
88 28.85 -1.8 大塚 祐護 (2) 吉野中
89 28.94 -1.3 中谷 優斗 (2) 桜井東中
90 29.04 -1.3 岸岡 力也 (2) 王寺南中
91 29.09 -2.1 西 真佐人 (1) 五條東中
92 29.10 -1.4 西川 大晴 (2) 河合第二中
93 29.10 -1.3 大同 蒼空 (2) 香芝西中
94 29.28 -1.1 山部 福太郎 (2) 香芝西中
95 29.47 -1.1 中村 昊磨 (1) 三笠中
96 29.52 -2.2 平佐 龍騎 (1) 斑鳩南中
97 29.70 -2.1 宮田 海翔 (1) 郡山中
98 29.72 -1.3 足立 優翔 (2) 田原本北中
99 29.81 -1.3 奥田 凌羽 (2) 田原本中
100 29.87 +0.5 兵法 航太 (1) 香芝西中
101 29.92 +0.0 塩野 由希翔 (1) 王寺南中
102 29.94 +0.5 藤田 陽翔 (1) 香芝西中
103 30.03 -1.1 阪本 悠真 (2) 田原本中
104 30.06 -1.8 谷尾 純啓 (2) 御杖中
105 30.52 -2.2 西田 大飛 (1) 桜井西中
106 30.55 +0.5 太田 崚映 (1) 畝傍中
107 30.55 -1.8 藤岡 彰良 (1) 田原本中
108 30.91 -1.8 宇 野 拓 磨 (1) 河合第二中
109 30.95 +0.0 肥谷 健太郎 (1) 香芝西中
110 31.12 -2.1 相良 春人 (1) 郡山中
111 31.13 -0.9 大山 智生 (1) 榛原中
112 31.19 -3.0 平井 雄基 (1) 二名中
113 31.21 +0.5 光内 陽大 (1) 天理南中
114 31.38 +0.7 川東 陸人 (1) 香芝西中
115 31.51 -0.9 前川 勇太 (2) 二名中
116 31.56 -1.1 桑原 颯一 (2) 王寺南中
117 31.66 -3.0 釜野 大翔 (1) 天理北中
118 31.75 -2.2 上原 瑞生 (2) 桜井西中
119 31.80 -3.0 西村 柊 (2) 五條東中
120 31.84 -0.9 山崎 彰翔 (1) 王寺南中
121 31.96 -1.1 橋本 純弥 (2) 大淀中
122 32.20 +0.5 倉見 風舞 (1) 香芝西中
123 32.20 -1.8 加奥 大士 (2) 郡山南中
124 32.21 -2.2 平石 陽誠 (1) 斑鳩南中
125 32.26 +0.7 小泉 朝日 (1) 吉野中
126 32.68 +0.0 向山 愛都 (2) 二名中
127 32.70 +0.0 大原 大志 (1) 香芝中
128 32.72 +0.7 辰巳 嶺一 (1) 王寺中
129 33.17 -1.8 北浦 翔太 (1) 田原本中
130 33.24 -2.1 櫻井 勝 (2) 五條東中
131 33.30 -1.8 奥田 諒 (1) 御杖中
132 33.49 -1.8 桝谷 爽明 (1) 吉野中
133 33.72 +0.0 金石 朋樹 (1) 香芝中
134 33.80 +0.0 山本 椋大 (1) 香芝中
135 33.84 -1.8 中 澤 一 太 (1) 河合第二中
136 34.00 -2.2 杉本 悠輝 (1) 桜井西中
137 34.68 +1.3 西下 琉生 (1) 天理北中
138 34.73 +0.5 藤田 倫太朗 (1) 香芝西中
139 35.21 +0.7 大前 開正 (1) 王寺中
140 35.31 +0.7 中田 泰獅 (1) 王寺中
141 35.65 -0.9 平 陽向 (1) 二名中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.20 佐々木 祥吾 (3) 三笠中
2 54.07 天羽 蓮 (2) 二名中
3 54.31 上島 楓生 (3) 田原本北中
4 54.84 福田 海未 (2) 天理西中
5 56.94 湊 大智 (2) 田原本中
6 58.43 今西 凜太郎 (3) 御杖中
7 1:00.18 宮西 哲慎 (2) 斑鳩南中
DNS 山村 将士 (3) 郡山西中

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.82 石原 斗也 (2) 三笠中
2 1:05.23 礒山 流輝 (1) 香芝中
3 1:07.67 山田 遥久 (2) 榛原中
4 1:08.71 砂邊 柊太 (2) 高田西中
5 1:11.05 楠原 明輝 (1) 香芝中
6 1:12.51 山本 夢斗 (1) 田原本中
7 1:13.28 吉田 侑右 (1) 広陵中
8 1:17.64 吉川 亮聖 (1) 香芝中

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.20 佐々木 祥吾 (3) 三笠中
2 54.07 天羽 蓮 (2) 二名中
3 54.31 上島 楓生 (3) 田原本北中
4 54.84 福田 海未 (2) 天理西中
5 56.94 湊 大智 (2) 田原本中
6 58.43 今西 凜太郎 (3) 御杖中
7 1:00.18 宮西 哲慎 (2) 斑鳩南中
8 1:02.82 石原 斗也 (2) 三笠中
9 1:05.23 礒山 流輝 (1) 香芝中
10 1:07.67 山田 遥久 (2) 榛原中
11 1:08.71 砂邊 柊太 (2) 高田西中
12 1:11.05 楠原 明輝 (1) 香芝中
13 1:12.51 山本 夢斗 (1) 田原本中
14 1:13.28 吉田 侑右 (1) 広陵中
15 1:17.64 吉川 亮聖 (1) 香芝中

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.52 近森 遥斗 (3) 畝傍中
2 2:03.83 中西 優希 (3) 三笠中
3 2:05.17 佐伯 海斗 (3) 斑鳩中
4 2:08.66 坂上 雅生 (3) 河合第二中
5 2:09.75 嶋越 悠真 (2) 田原本中
6 2:09.86 南﨑 壽伸 (2) 桜井東中
7 2:11.70 髙間 碧 (3) 郡山中
8 2:11.75 生駒 大智 (2) 榛原中
9 2:13.80 岩井 一真 (3) 香芝東中
10 2:15.15 森岡 寛 (3) 畝傍中

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.18 小林 元気 (3) 香芝北中
2 2:15.65 岡留 尚紀 (2) 香芝西中
3 2:17.68 中井 知大 (2) 東大寺学園中
4 2:18.15 谷村 祐太郎 (2) 河合第一中
5 2:18.56 原 大地 (3) 広陵中
6 2:20.39 金澤 尚輝 (2) 橿原中
7 2:20.91 山田 智也 (2) 八木中
8 2:21.33 鳴海 宏紀 (3) 新庄中
9 2:22.85 坂元 一耀 (2) 東大寺学園中
DNS 出口 想 (3) 智辯学園奈良カレッジ中

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.14 松本 蒼生 (3) 新庄中
2 2:15.24 前田 章吾 (3) 香芝西中
3 2:18.59 浮田 聡也 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
4 2:18.79 平田 修士 (2) 八木中
5 2:19.36 十河 克行 (2) 橿原中
6 2:21.49 堀内 快生 (2) 式下中
7 2:21.61 樋渡 晴 (3) 香芝東中
8 2:25.43 岩井 航 (2) 八木中
9 2:26.01 松元 奏翔 (2) 香芝中
10 2:32.41 葛城 渚 (2) 上牧中

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.69 常友 秀太 (2) 香芝西中
2 2:16.53 江藤 慧 (2) 香芝西中
3 2:18.30 高橋 健太 (2) 香芝西中
4 2:18.43 花牟禮 知樹 (2) 橿原中
5 2:19.51 山本 理人 (2) 香芝北中
6 2:22.17 清水 詩文 (2) 王寺南中
7 2:23.96 西川 貴輝 (2) 香芝西中
8 2:26.91 畔柳 敬太 (2) 香芝西中
9 2:27.86 西村 風雅 (3) 王寺南中
10 2:28.21 丸山 真輝人 (2) 天理北中

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.97 上島 到和 (2) 田原本北中
2 2:25.38 東條 匠真 (2) 香芝西中
3 2:26.50 大谷 一咲 (2) 三笠中
4 2:30.35 河村 優太 (2) 香芝西中
5 2:32.54 岡本 裕太 (2) 斑鳩南中
6 2:32.91 今西 陸翔 (2) 五條東中
7 2:38.32 西出 将也 (2) 香芝北中
DNS 山田 遥久 (2) 榛原中
DNS 松本 晶 (2) 伏見中
DNS 片山 拓司 (2) 王寺南中

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.64 木嶋 斗弥 (2) 三郷中
2 2:29.92 松本 陸杜 (2) 香芝中
3 2:33.27 卯野 大樹 (2) 香芝西中
4 2:35.55 熊本 健太 (1) 香芝西中
5 2:39.14 森本 哲彦 (2) 三笠中
6 2:41.69 寺下 遥都 (1) 御所中
7 2:48.01 浦西 大輝 (2) 下市中
8 2:54.99 稲田 颯馬 (1) 三郷中
DNS 十川 奨己 (1) 香芝西中
DNS 久保 慶将 (2) 五條東中

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.39 和田 拓真 (1) 白橿中
2 2:20.30 邵 礼寧 (2) 天理北中
3 2:26.03 佐々木 龍翔 (1) 光陽中
4 2:29.11 中村 希望 (2) 桜井東中
5 2:30.68 高木 春光 (1) 香芝中
6 2:31.54 土肥 星太 (1) 香芝中
7 2:33.76 山口 真輝 (1) 王寺南中
8 2:35.05 川﨑 瑛太 (2) 片塩中
9 2:46.58 作田 宗一郎 (1) 斑鳩南中

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:02.52 近森 遥斗 (3) 畝傍中
2 2:03.83 中西 優希 (3) 三笠中
3 2:05.17 佐伯 海斗 (3) 斑鳩中
4 2:08.66 坂上 雅生 (3) 河合第二中
5 2:09.75 嶋越 悠真 (2) 田原本中
6 2:09.86 南﨑 壽伸 (2) 桜井東中
7 2:11.70 髙間 碧 (3) 郡山中
8 2:11.75 生駒 大智 (2) 榛原中
9 2:13.14 松本 蒼生 (3) 新庄中
10 2:13.18 小林 元気 (3) 香芝北中
11 2:13.80 岩井 一真 (3) 香芝東中
12 2:14.39 和田 拓真 (1) 白橿中
13 2:15.15 森岡 寛 (3) 畝傍中
14 2:15.24 前田 章吾 (3) 香芝西中
15 2:15.65 岡留 尚紀 (2) 香芝西中
16 2:15.69 常友 秀太 (2) 香芝西中
17 2:16.53 江藤 慧 (2) 香芝西中
18 2:17.68 中井 知大 (2) 東大寺学園中
19 2:18.15 谷村 祐太郎 (2) 河合第一中
20 2:18.30 高橋 健太 (2) 香芝西中
21 2:18.43 花牟禮 知樹 (2) 橿原中
22 2:18.56 原 大地 (3) 広陵中
23 2:18.59 浮田 聡也 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
24 2:18.79 平田 修士 (2) 八木中
25 2:19.36 十河 克行 (2) 橿原中
26 2:19.51 山本 理人 (2) 香芝北中
27 2:20.30 邵 礼寧 (2) 天理北中
28 2:20.39 金澤 尚輝 (2) 橿原中
29 2:20.91 山田 智也 (2) 八木中
30 2:21.33 鳴海 宏紀 (3) 新庄中
31 2:21.49 堀内 快生 (2) 式下中
32 2:21.61 樋渡 晴 (3) 香芝東中
33 2:21.64 木嶋 斗弥 (2) 三郷中
34 2:22.17 清水 詩文 (2) 王寺南中
35 2:22.85 坂元 一耀 (2) 東大寺学園中
36 2:23.96 西川 貴輝 (2) 香芝西中
37 2:24.97 上島 到和 (2) 田原本北中
38 2:25.38 東條 匠真 (2) 香芝西中
39 2:25.43 岩井 航 (2) 八木中
40 2:26.01 松元 奏翔 (2) 香芝中
41 2:26.03 佐々木 龍翔 (1) 光陽中
42 2:26.50 大谷 一咲 (2) 三笠中
43 2:26.91 畔柳 敬太 (2) 香芝西中
44 2:27.86 西村 風雅 (3) 王寺南中
45 2:28.21 丸山 真輝人 (2) 天理北中
46 2:29.11 中村 希望 (2) 桜井東中
47 2:29.92 松本 陸杜 (2) 香芝中
48 2:30.35 河村 優太 (2) 香芝西中
49 2:30.68 高木 春光 (1) 香芝中
50 2:31.54 土肥 星太 (1) 香芝中
51 2:32.41 葛城 渚 (2) 上牧中
52 2:32.54 岡本 裕太 (2) 斑鳩南中
53 2:32.91 今西 陸翔 (2) 五條東中
54 2:33.27 卯野 大樹 (2) 香芝西中
55 2:33.76 山口 真輝 (1) 王寺南中
56 2:35.05 川﨑 瑛太 (2) 片塩中
57 2:35.55 熊本 健太 (1) 香芝西中
58 2:38.32 西出 将也 (2) 香芝北中
59 2:39.14 森本 哲彦 (2) 三笠中
60 2:41.69 寺下 遥都 (1) 御所中
61 2:46.58 作田 宗一郎 (1) 斑鳩南中
62 2:48.01 浦西 大輝 (2) 下市中
63 2:54.99 稲田 颯馬 (1) 三郷中

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.57 和田 拓真 (1) 白橿中
2 4:42.21 山本 聖琉 (1) 吉野中
3 4:43.23 南 月人 (1) 吉野中
3 4:43.23 戎野 太陽 (1) 榛原中
5 4:45.56 丸瀬 伐折羅 (1) 式下中
6 4:51.32 堀口 員生 (1) 広陵中
7 4:52.26 田邊 優空 (1) 香芝西中
8 4:52.28 福島 洋 (1) 香芝西中
9 4:55.36 瀬川 泰輝 (1) 八木中
10 4:55.96 河野 哲也 (1) 王寺中
11 4:56.09 古岡 誠也 (1) 橿原中
12 4:58.79 白波瀬 俊 (1) 大成中
13 4:59.63 原嶋 斗真 (1) 富雄南中
14 5:00.23 森田 将基 (1) 八木中
15 5:01.33 岡橋 虎之介 (1) 田原本中
16 5:03.64 高橋 一虎 (1) 新庄中
17 5:03.74 鳥山 琳太郎 (1) 香芝東中
18 5:04.05 寺下 遥都 (1) 御所中
19 5:04.82 上田 優空 (1) 田原本北中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.79 羽生 孝幸 (1) 八木中
2 4:55.47 門長 佑樹 (1) 広陵中
3 4:59.76 名取 陽樹 (1) 郡山中
4 5:05.76 瀧岡 英多 (1) 郡山中
5 5:08.28 上田 晃大 (1) 天理北中
6 5:09.69 宇治本 航 (1) 上中
7 5:09.78 日樫 暁 (1) 室生中
8 5:10.06 勝田 陽翔 (1) 郡山南中
9 5:10.64 髙部 尚輝 (1) 伏見中
10 5:11.19 清水 日陽 (1) 東大寺学園中
11 5:13.42 堀川 虎太郎 (1) 田原本北中
12 5:13.88 小西 凛太郎 (1) 香芝西中
13 5:17.64 上田 凌士 (1) 天理北中
14 5:20.10 佐古 龍愛 (1) 田原本中
15 5:20.68 中西 泰之 (1) 桜井東中
16 5:20.99 松田 航太 (1) 吉野中
17 5:22.02 辻村 優空 (1) 香芝東中
18 5:27.72 梅本 裕介 (1) 下市中
19 5:33.80 大塚 優輝 (1) 王寺南中

男子1年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:20.89 酒井 司 (1) 香芝東中
2 5:21.90 藤原 歩 (1) 伏見中
3 5:25.02 香月 大志 (1) 広陵中
4 5:25.05 駒井 聡一郎 (1) 上中
5 5:25.67 亀田 亘樹 (1) 広陵中
6 5:29.14 川本 蓮太郎 (1) 王寺中
7 5:29.70 福井 和磨 (1) 香芝西中
8 5:30.90 作田 宗一郎 (1) 斑鳩南中
9 5:33.36 増山 健心 (1) 香芝北中
10 5:34.05 北村 珀斗 (1) 上牧中
11 5:34.60 金原 瑛 (1) 香芝東中
12 5:35.18 常田 虎太郎 (1) 香芝東中
13 5:35.42 北川 文翔 (1) 新庄中
14 5:39.16 上村 和輝 (1) 御所中
15 5:40.62 西 力斗 (1) 斑鳩中
16 5:40.65 大門 悟 (1) 光陽中
17 5:45.83 井内 泰蔵 (1) 香芝北中
DNS 浦西 悠和 (1) 山添中

男子1年 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.13 松本 侑樹 (1) 二名中
2 5:20.61 楠瀨 貴大 (1) 伏見中
3 5:34.95 赤星 翔真 (1) 三郷中
4 5:41.48 金子 誠ノ介 (1) 東大寺学園中
5 5:42.29 北埜 壮馬 (1) 香芝東中
6 5:43.25 芦髙 隼人 (1) 新庄中
7 5:51.51 西岡 孝泰 (1) 東大寺学園中
8 5:54.84 西岳 大和 (1) 三郷中
9 5:55.98 柚木 孝介 (1) 三郷中
10 6:01.84 東 幹二 (1) 二名中
11 6:11.26 田中 洋規 (1) 二名中
12 6:17.14 黒川 葵生 (1) 広陵中
13 6:30.78 石川 将大 (1) 天理西中
14 6:42.41 伴 公惺 (1) 天理西中
15 6:47.45 足立 圭悟 (1) 東大寺学園中
16 7:06.22 植村 健成 (1) 天理西中
17 8:10.59 北嶋 聖斗 (1) 新庄中
18 8:18.19 辻 雅樹 (1) 新庄中

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:30.57 和田 拓真 (1) 白橿中
2 4:42.21 山本 聖琉 (1) 吉野中
3 4:43.23 南 月人 (1) 吉野中
3 4:43.23 戎野 太陽 (1) 榛原中
5 4:45.56 丸瀬 伐折羅 (1) 式下中
6 4:51.32 堀口 員生 (1) 広陵中
7 4:52.26 田邊 優空 (1) 香芝西中
8 4:52.28 福島 洋 (1) 香芝西中
9 4:54.79 羽生 孝幸 (1) 八木中
10 4:55.36 瀬川 泰輝 (1) 八木中
11 4:55.47 門長 佑樹 (1) 広陵中
12 4:55.96 河野 哲也 (1) 王寺中
13 4:56.09 古岡 誠也 (1) 橿原中
14 4:58.79 白波瀬 俊 (1) 大成中
15 4:59.63 原嶋 斗真 (1) 富雄南中
16 4:59.76 名取 陽樹 (1) 郡山中
17 5:00.23 森田 将基 (1) 八木中
18 5:01.33 岡橋 虎之介 (1) 田原本中
19 5:03.13 松本 侑樹 (1) 二名中
20 5:03.64 高橋 一虎 (1) 新庄中
21 5:03.74 鳥山 琳太郎 (1) 香芝東中
22 5:04.05 寺下 遥都 (1) 御所中
23 5:04.82 上田 優空 (1) 田原本北中
24 5:05.76 瀧岡 英多 (1) 郡山中
25 5:08.28 上田 晃大 (1) 天理北中
26 5:09.69 宇治本 航 (1) 上中
27 5:09.78 日樫 暁 (1) 室生中
28 5:10.06 勝田 陽翔 (1) 郡山南中
29 5:10.64 髙部 尚輝 (1) 伏見中
30 5:11.19 清水 日陽 (1) 東大寺学園中
31 5:13.42 堀川 虎太郎 (1) 田原本北中
32 5:13.88 小西 凛太郎 (1) 香芝西中
33 5:17.64 上田 凌士 (1) 天理北中
34 5:20.10 佐古 龍愛 (1) 田原本中
35 5:20.61 楠瀨 貴大 (1) 伏見中
36 5:20.68 中西 泰之 (1) 桜井東中
37 5:20.89 酒井 司 (1) 香芝東中
38 5:20.99 松田 航太 (1) 吉野中
39 5:21.90 藤原 歩 (1) 伏見中
40 5:22.02 辻村 優空 (1) 香芝東中
41 5:25.02 香月 大志 (1) 広陵中
42 5:25.05 駒井 聡一郎 (1) 上中
43 5:25.67 亀田 亘樹 (1) 広陵中
44 5:27.72 梅本 裕介 (1) 下市中
45 5:29.14 川本 蓮太郎 (1) 王寺中
46 5:29.70 福井 和磨 (1) 香芝西中
47 5:30.90 作田 宗一郎 (1) 斑鳩南中
48 5:33.36 増山 健心 (1) 香芝北中
49 5:33.80 大塚 優輝 (1) 王寺南中
50 5:34.05 北村 珀斗 (1) 上牧中
51 5:34.60 金原 瑛 (1) 香芝東中
52 5:34.95 赤星 翔真 (1) 三郷中
53 5:35.18 常田 虎太郎 (1) 香芝東中
54 5:35.42 北川 文翔 (1) 新庄中
55 5:39.16 上村 和輝 (1) 御所中
56 5:40.62 西 力斗 (1) 斑鳩中
57 5:40.65 大門 悟 (1) 光陽中
58 5:41.48 金子 誠ノ介 (1) 東大寺学園中
59 5:42.29 北埜 壮馬 (1) 香芝東中
60 5:43.25 芦髙 隼人 (1) 新庄中
61 5:45.83 井内 泰蔵 (1) 香芝北中
62 5:51.51 西岡 孝泰 (1) 東大寺学園中
63 5:54.84 西岳 大和 (1) 三郷中
64 5:55.98 柚木 孝介 (1) 三郷中
65 6:01.84 東 幹二 (1) 二名中
66 6:11.26 田中 洋規 (1) 二名中
67 6:17.14 黒川 葵生 (1) 広陵中
68 6:30.78 石川 将大 (1) 天理西中
69 6:42.41 伴 公惺 (1) 天理西中
70 6:47.45 足立 圭悟 (1) 東大寺学園中
71 7:06.22 植村 健成 (1) 天理西中
72 8:10.59 北嶋 聖斗 (1) 新庄中
73 8:18.19 辻 雅樹 (1) 新庄中

男子2・3年 1500m タイムレース

男子2・3年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.75 永戸 敢太朗 (3) 畝傍中
2 4:19.66 滝本 朗史 (3) 香芝北中
3 4:20.21 松本 俊 (3) 大淀中
4 4:21.96 柏木 優希 (2) 二名中
5 4:22.79 矢野 巧樹 (3) 香芝北中
6 4:24.59 長田 悠吾 (3) 富雄南中
7 4:26.30 西田 来立 (3) 伏見中
8 4:27.53 大門 晃士 (3) 富雄南中
9 4:31.30 井上 大誠 (2) 二名中
10 4:31.71 常友 秀太 (2) 香芝西中
11 4:33.96 谷村 祐太郎 (2) 河合第一中
12 4:34.65 農本 駿 (2) 高田中
13 4:34.91 前田 章吾 (3) 香芝西中
14 4:36.76 河合 陸利 (3) 東大寺学園中
15 4:38.13 岡留 尚紀 (2) 香芝西中
16 4:38.94 生駒 大智 (2) 榛原中
17 4:39.28 江藤 慧 (2) 香芝西中
18 4:39.81 高橋 健太 (2) 香芝西中
19 5:00.19 岩井 航 (2) 八木中
DNS 近森 遥斗 (3) 畝傍中
DNS 大庭 直也 (3) 東大寺学園中
DNS 杉本 滉征 (3) 田原本中

男子2・3年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.69 中西 優希 (3) 三笠中
2 4:39.14 南﨑 壽伸 (2) 桜井東中
3 4:39.24 藪見 明弥 (2) 高田中
4 4:39.72 仁科 拓磨 (2) 香芝北中
5 4:41.38 平田 修士 (2) 八木中
6 4:42.48 坂元 一耀 (2) 東大寺学園中
7 4:44.84 勝浪 琢磨 (3) 香芝北中
8 4:45.54 吉中 陽騎 (3) 香芝北中
9 4:45.94 中井 知大 (2) 東大寺学園中
10 4:46.76 叶井 暖人 (3) 香芝東中
11 4:47.42 田中 公一朗 (2) 高田中
12 4:49.81 十河 克行 (2) 橿原中
13 4:53.91 小林 元気 (3) 香芝北中
14 4:56.19 北林 誠康 (2) 田原本中
15 4:56.51 春木 海 (2) 大成中
16 4:58.91 葛城 渚 (2) 上牧中
17 4:59.28 奥田 凌羽 (2) 田原本中
18 5:01.30 中村 玲勇 (3) 香芝東中
19 5:03.14 山本 理人 (2) 香芝北中
20 5:05.33 落合 勇斗 (2) 香芝中
21 5:08.98 寺野 颯人 (2) 香芝東中
DNS 西村 公佑 (3) 香芝東中

男子2・3年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.25 花牟禮 知樹 (2) 橿原中
2 4:47.63 軽部 凰夏 (2) 郡山南中
3 4:49.50 髙嶋 亮佑 (2) 大成中
4 4:53.41 清水 詩文 (2) 王寺南中
5 4:53.44 山田 智也 (2) 八木中
6 4:54.61 樋口 夢叶 (2) 伏見中
7 4:57.15 東條 匠真 (2) 香芝西中
8 4:58.29 加藤 祐俐 (2) 香芝北中
9 4:58.65 大谷 一咲 (2) 三笠中
10 4:59.37 河村 優太 (2) 香芝西中
11 5:00.46 春木 空 (2) 大成中
12 5:01.23 野間 貴浩 (2) 三郷中
13 5:03.50 金原 瑶 (2) 香芝東中
14 5:03.82 畔柳 敬太 (2) 香芝西中
15 5:03.82 高垣 知宙 (2) 香芝中
16 5:03.94 箸尾 泰良 (2) 伏見中
17 5:06.03 岡本 陸 (2) 香芝北中
18 5:06.98 丸山 真輝人 (2) 天理北中
19 5:07.56 今西 優太 (2) 香芝東中
20 5:11.29 堀川 正樹 (2) 大成中
21 5:13.41 今西 柊憂 (2) 大成中
DNS 福井 智貴 (3) 香芝北中

男子2・3年 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.03 鳴海 宏紀 (3) 新庄中
2 5:06.59 岡本 裕太 (2) 斑鳩南中
3 5:07.40 中野 達也 (2) 香芝北中
4 5:07.80 中村 希望 (2) 桜井東中
5 5:08.99 西村 風雅 (3) 王寺南中
6 5:08.99 岩田 明輝哉 (2) 上中
7 5:09.88 原口 昂輝 (2) 伏見中
8 5:10.98 藤原 治己 (3) 智辯学園奈良カレッジ中
9 5:14.79 上山 巧暉 (2) 広陵中
10 5:15.53 今西 陸翔 (2) 五條東中
11 5:16.51 楠原 司 (2) 室生中
12 5:17.34 魚谷 未徠 (2) 式下中
13 5:20.35 上島 到和 (2) 田原本北中
14 5:24.86 森本 哲彦 (2) 三笠中
15 5:28.12 西出 将也 (2) 香芝北中
16 5:33.95 藤田 同 (2) 香芝北中
DNS 片山 拓司 (2) 王寺南中
DNS 山本 連太朗 (2) 香芝中
DNS 石原 斗也 (2) 三笠中
DNS 久保 慶将 (2) 五條東中
DNS 澤井 宏太朗 (2) 田原本北中

男子2・3年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:17.75 永戸 敢太朗 (3) 畝傍中
2 4:19.66 滝本 朗史 (3) 香芝北中
3 4:20.21 松本 俊 (3) 大淀中
4 4:21.96 柏木 優希 (2) 二名中
5 4:22.79 矢野 巧樹 (3) 香芝北中
6 4:24.59 長田 悠吾 (3) 富雄南中
7 4:26.30 西田 来立 (3) 伏見中
8 4:27.53 大門 晃士 (3) 富雄南中
9 4:31.30 井上 大誠 (2) 二名中
10 4:31.71 常友 秀太 (2) 香芝西中
11 4:33.96 谷村 祐太郎 (2) 河合第一中
12 4:34.65 農本 駿 (2) 高田中
13 4:34.91 前田 章吾 (3) 香芝西中
14 4:36.76 河合 陸利 (3) 東大寺学園中
15 4:37.69 中西 優希 (3) 三笠中
16 4:38.13 岡留 尚紀 (2) 香芝西中
17 4:38.94 生駒 大智 (2) 榛原中
18 4:39.14 南﨑 壽伸 (2) 桜井東中
19 4:39.24 藪見 明弥 (2) 高田中
20 4:39.28 江藤 慧 (2) 香芝西中
21 4:39.72 仁科 拓磨 (2) 香芝北中
22 4:39.81 高橋 健太 (2) 香芝西中
23 4:41.38 平田 修士 (2) 八木中
24 4:42.48 坂元 一耀 (2) 東大寺学園中
25 4:44.84 勝浪 琢磨 (3) 香芝北中
26 4:45.54 吉中 陽騎 (3) 香芝北中
27 4:45.94 中井 知大 (2) 東大寺学園中
28 4:46.76 叶井 暖人 (3) 香芝東中
29 4:47.25 花牟禮 知樹 (2) 橿原中
30 4:47.42 田中 公一朗 (2) 高田中
31 4:47.63 軽部 凰夏 (2) 郡山南中
32 4:49.50 髙嶋 亮佑 (2) 大成中
33 4:49.81 十河 克行 (2) 橿原中
34 4:53.41 清水 詩文 (2) 王寺南中
35 4:53.44 山田 智也 (2) 八木中
36 4:53.91 小林 元気 (3) 香芝北中
37 4:54.61 樋口 夢叶 (2) 伏見中
38 4:55.03 鳴海 宏紀 (3) 新庄中
39 4:56.19 北林 誠康 (2) 田原本中
40 4:56.51 春木 海 (2) 大成中
41 4:57.15 東條 匠真 (2) 香芝西中
42 4:58.29 加藤 祐俐 (2) 香芝北中
43 4:58.65 大谷 一咲 (2) 三笠中
44 4:58.91 葛城 渚 (2) 上牧中
45 4:59.28 奥田 凌羽 (2) 田原本中
46 4:59.37 河村 優太 (2) 香芝西中
47 5:00.19 岩井 航 (2) 八木中
48 5:00.46 春木 空 (2) 大成中
49 5:01.23 野間 貴浩 (2) 三郷中
50 5:01.30 中村 玲勇 (3) 香芝東中
51 5:03.14 山本 理人 (2) 香芝北中
52 5:03.50 金原 瑶 (2) 香芝東中
53 5:03.82 畔柳 敬太 (2) 香芝西中
54 5:03.82 高垣 知宙 (2) 香芝中
55 5:03.94 箸尾 泰良 (2) 伏見中
56 5:05.33 落合 勇斗 (2) 香芝中
57 5:06.03 岡本 陸 (2) 香芝北中
58 5:06.59 岡本 裕太 (2) 斑鳩南中
59 5:06.98 丸山 真輝人 (2) 天理北中
60 5:07.40 中野 達也 (2) 香芝北中
61 5:07.56 今西 優太 (2) 香芝東中
62 5:07.80 中村 希望 (2) 桜井東中
63 5:08.98 寺野 颯人 (2) 香芝東中
64 5:08.99 西村 風雅 (3) 王寺南中
65 5:08.99 岩田 明輝哉 (2) 上中
66 5:09.88 原口 昂輝 (2) 伏見中
67 5:10.98 藤原 治己 (3) 智辯学園奈良カレッジ中
68 5:11.29 堀川 正樹 (2) 大成中
69 5:13.41 今西 柊憂 (2) 大成中
70 5:14.79 上山 巧暉 (2) 広陵中
71 5:15.53 今西 陸翔 (2) 五條東中
72 5:16.51 楠原 司 (2) 室生中
73 5:17.34 魚谷 未徠 (2) 式下中
74 5:20.35 上島 到和 (2) 田原本北中
75 5:24.86 森本 哲彦 (2) 三笠中
76 5:28.12 西出 将也 (2) 香芝北中
77 5:33.95 藤田 同 (2) 香芝北中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:33.42 松本 俊 (3) 大淀中
2 9:40.80 矢野 巧樹 (3) 香芝北中
3 9:41.77 柏木 優希 (2) 二名中
4 10:07.07 増井 翼稀 (3) 郡山中
5 10:12.78 大門 晃士 (3) 富雄南中
6 10:16.91 滝本 朗史 (3) 香芝北中
7 10:22.23 井上 大誠 (2) 二名中
8 10:25.56 池島 弘貴 (2) 大成中
9 10:42.83 鎌田 真聡 (3) 八木中
10 10:47.37 長田 悠吾 (3) 富雄南中
11 10:48.16 河合 陸利 (3) 東大寺学園中
12 10:49.49 吉中 陽騎 (3) 香芝北中
13 11:02.55 前田 結太 (2) 田原本中
14 11:13.05 仁科 拓磨 (2) 香芝北中
DNS 杉本 滉征 (3) 田原本中

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:33.59 勝浪 琢磨 (3) 香芝北中
2 10:44.26 米田 有佑 (1) 八木中
3 10:46.25 原口 昂輝 (2) 伏見中
4 10:49.74 加藤 祐俐 (2) 香芝北中
5 10:58.84 藤井 優作 (2) 斑鳩南中
6 11:04.72 高垣 知宙 (2) 香芝中
7 11:13.82 落合 勇斗 (2) 香芝中
8 11:19.71 中野 達也 (2) 香芝北中
9 11:29.37 野間 貴浩 (2) 三郷中
10 11:39.42 堀川 正樹 (2) 大成中
11 11:46.61 山本 連太朗 (2) 香芝中
12 11:58.66 藤田 同 (2) 香芝北中
13 13:04.63 松本 雄大 (1) 上中
DNF 岡本 陸 (2) 香芝北中
DNS 大庭 直也 (3) 東大寺学園中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:33.42 松本 俊 (3) 大淀中
2 9:40.80 矢野 巧樹 (3) 香芝北中
3 9:41.77 柏木 優希 (2) 二名中
4 10:07.07 増井 翼稀 (3) 郡山中
5 10:12.78 大門 晃士 (3) 富雄南中
6 10:16.91 滝本 朗史 (3) 香芝北中
7 10:22.23 井上 大誠 (2) 二名中
8 10:25.56 池島 弘貴 (2) 大成中
9 10:33.59 勝浪 琢磨 (3) 香芝北中
10 10:42.83 鎌田 真聡 (3) 八木中
11 10:44.26 米田 有佑 (1) 八木中
12 10:46.25 原口 昂輝 (2) 伏見中
13 10:47.37 長田 悠吾 (3) 富雄南中
14 10:48.16 河合 陸利 (3) 東大寺学園中
15 10:49.49 吉中 陽騎 (3) 香芝北中
16 10:49.74 加藤 祐俐 (2) 香芝北中
17 10:58.84 藤井 優作 (2) 斑鳩南中
18 11:02.55 前田 結太 (2) 田原本中
19 11:04.72 高垣 知宙 (2) 香芝中
20 11:13.05 仁科 拓磨 (2) 香芝北中
21 11:13.82 落合 勇斗 (2) 香芝中
22 11:19.71 中野 達也 (2) 香芝北中
23 11:29.37 野間 貴浩 (2) 三郷中
24 11:39.42 堀川 正樹 (2) 大成中
25 11:46.61 山本 連太朗 (2) 香芝中
26 11:58.66 藤田 同 (2) 香芝北中
27 13:04.63 松本 雄大 (1) 上中

男子 110mH(0.914m) 予選

男子 110mH(0.914m) 予選1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.61 上田 望笑 (3) 田原本北中
2 15.78 栫 心之介 (3) 田原本北中
3 15.79 上島 楓生 (3) 田原本北中
4 16.02 石黒 太陽 (2) 三郷中
5 16.58 浦川 耀 (3) 東大寺学園中
6 16.93 嶋岡 滉祐 (2) 畝傍中
DNS 寺本 陽 (3) 河合第二中

男子 110mH(0.914m) 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.25 佐藤 旭 (2) 光陽中
2 16.30 川島 拓 (3) 東大寺学園中
3 16.96 石古 匠 (3) 式下中
4 17.85 木津 周汰 (3) 東大寺学園中
5 18.17 勝山 倖多 (3) 室生中
6 18.72 小山 義之 (3) 王寺南中

男子 110mH(0.914m) 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.56 服部 成真 (2) 東大寺学園中
2 18.87 細川 亮志 (2) 式下中
3 18.96 中井 奎吾 (2) 香芝西中
4 18.98 松井 優介 (2) 田原本中
5 19.30 吉田 峻太 (2) 河合第二中
6 21.03 三宅 康生 (2) 二名中

男子 110mH(0.914m) 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 19.73 上田 陽生 (2) 橿原中
2 19.78 大海 柊斗 (2) 斑鳩南中
3 21.79 村田 真将 (1) 斑鳩南中
4 22.40 宮本 知隆 (1) 斑鳩南中
5 22.84 久保 大馳 (1) 斑鳩南中
DNS 山下 智也 (1) 斑鳩南中

男子 110mH(0.914m) 第2レース

男子 110mH(0.914m) 第2レース 1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 上田 望笑 (3) 田原本北中
2 15.49 石黒 太陽 (2) 三郷中
3 15.61 上島 楓生 (3) 田原本北中
4 15.83 栫 心之介 (3) 田原本北中
5 16.21 川島 拓 (3) 東大寺学園中
6 16.33 嶋岡 滉祐 (2) 畝傍中
7 16.56 佐藤 旭 (2) 光陽中
8 17.06 浦川 耀 (3) 東大寺学園中

男子 110mH(0.914m) 第2レース 2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.47 木津 周汰 (3) 東大寺学園中
2 16.51 石古 匠 (3) 式下中
3 18.26 勝山 倖多 (3) 室生中
4 18.52 小山 義之 (3) 王寺南中
5 18.85 服部 成真 (2) 東大寺学園中
6 18.86 中井 奎吾 (2) 香芝西中
7 18.94 松井 優介 (2) 田原本中
8 21.44 細川 亮志 (2) 式下中

男子低学年 4×100m 予選

男子低学年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 46.96 q 松井 勇翔 (2)
村山 和駿 (1)
松本 悠佑 (1)
富田 雅晴 (2)
富雄南中
2 48.11 q 小坂 翔真 (2)
高木 優斗 (1)
片岡 奏心 (1)
井上 達希 (2)
八木中A
3 48.32 q 櫻澤 魁 (2)
三浦 颯斗 (1)
滝森 誠大 (1)
石黒 太陽 (2)
三郷中
4 48.86 q 竹村 太一 (2)
松山 幸樹 (1)
三谷 怜央 (1)
坂原 佑紀 (2)
三笠中
5 53.57 q 前田 心瑠 (2)
日樫 暁 (1)
森田 翔和 (1)
福田 龍也 (2)
室生中
6 53.68 q 池田 誠貴 (2)
長野 董也 (1)
上田 優空 (1)
上島 到和 (2)
田原本北中

男子低学年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.65 q 髙野 友翔 (2)
砂山 天 (1)
余部 颯大 (1)
石崎 舜大 (2)
橿原中
2 50.90 q 岩田 凜太郎 (2)
出口 蓮斗 (1)
古賀 智寛 (1)
井上 翔太 (2)
天理南中A
3 55.87 村上 慎 (2)
西 力斗 (1)
中野 雅月 (1)
北田 響喜 (2)
斑鳩中
4 57.80 上原 瑞生 (2)
西田 大飛 (1)
杉本 悠輝 (1)
樋口 拓海 (2)
桜井西中
DNS


片塩中

男子低学年 4×100m 決勝

男子低学年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47.03 櫻井 湊 (2)
村山 和駿 (1)
松本 悠佑 (1)
富田 雅晴 (2)
富雄南中
2 48.58 石田 大和 (2)
三浦 颯斗 (1)
滝森 誠大 (1)
石黒 太陽 (2)
三郷中
3 49.62 髙野 友翔 (2)
砂山 天 (1)
余部 颯大 (1)
石崎 舜大 (2)
橿原中
4 51.31 岩田 凜太郎 (2)
出口 蓮斗 (1)
古賀 智寛 (1)
井上 翔太 (2)
天理南中A
5 53.63 池田 誠貴 (2)
長野 董也 (1)
上田 優空 (1)
上島 到和 (2)
田原本北中
6 53.88 前田 心瑠 (2)
日樫 暁 (1)
森田 翔和 (1)
福田 龍也 (2)
室生中
DNS


八木中A
DNS


三笠中

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 44.51 q 岩田 幸大 (3)
郷 颯冴 (3)
松村 倖輔 (3)
森 陽太 (3)
式下中A
2 44.89 q 堀北 翔真 (2)
福本 陽己 (2)
市森 光輝 (3)
山本 純平 (3)
八木中A
3 44.98 q 山本 凱生 (3)
細川 慧悟 (3)
植野 悠也 (3)
山本 大翔 (3)
伏見中
4 46.83 q 玉置 晴太郎 (3)
米満 丈翔 (3)
中西 優希 (3)
佐々木 祥吾 (3)
三笠中
5 47.60 q 嶋越 悠真 (2)
川畑 仁穏 (2)
湊 大智 (2)
小島 伸介 (2)
田原本中A
6 48.27 高塚 広典 (2)
富田 安紀 (2)
山中 虎牙 (2)
富田 育宏 (2)
斑鳩南中
7 48.73 新井 雄斗 (2)
松川 直史 (2)
山田 陽穂 (2)
松田 幸輝 (2)
榛原中
DNS


都祁中A

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 47.27 q 高本 陽煌 (2)
上住 武大 (2)
染田 凉汰 (2)
濱口 亮太 (2)
香芝北中
2 47.67 q 中里 昊 (2)
柳澤 和 (2)
家郷 汐 (2)
西川 昇宏 (2)
香芝西中A
3 47.99 松元 奏翔 (2)
中靏 愛翔 (2)
渡邊 涼 (2)
東谷 好晃 (2)
香芝中
4 48.46 三重野 愛斗 (2)
奥田 海音 (2)
弓戸 颯真 (2)
堀内 快生 (2)
式下中B
5 48.46 岡島 大樹 (2)
奥田 優人 (2)
清祐 恒太 (1)
笠井 龍生 (2)
東大寺学園中
6 49.89 岩田 光 (2)
多田 颯 (1)
谷山 達也 (1)
多田 虹太 (2)
御所中
7 50.37 岡 尚幸 (2)
中山 悟希 (2)
森川 悠人 (2)
久保 海渡 (2)
田原本北中
8 50.44 長谷川 亮 (2)
阪田 晴 (2)
曽我部 将太朗 (2)
長谷川 隼 (2)
上中

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.52 内村 奏 (2)
西 琉成 (2)
山本 將聖 (2)
山岡 寛太 (1)
新庄中
2 49.78 安田 大幸 (3)
武田 拓斗 (3)
堀田 健悟 (2)
前岡 一紳 (1)
葛中A
3 50.22 花田 優 (3)
橋上 冬瑚 (3)
出口 想 (3)
藤原 治己 (3)
智辯学園奈良カレッジ中
4 50.24 辻井 佑弥 (2)
仲田 隼人 (2)
柳瀬 剛大 (2)
中川 慎也 (2)
高田中A
5 50.40 中村 克太朗 (1)
マルティネス ボイド (1)
戸島 清太 (2)
吉田 峻太 (2)
河合第二中
6 53.73 帶刀 永輝 (1)
中村 樹祇 (2)
米田 圭史 (2)
帶刀 友来 (2)
下市中A
7 54.28 大住 槙月 (1)
牧浦 文哉 (1)
中村 純也 (1)
北村 珀斗 (1)
上牧中
8 56.67 松田 歩 (2)
仲川 遙真 (2)
表 界成 (2)
木的 祐真 (1)
高田中B

男子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 47.46 q 岩井 陽哉 (2)
武田 賢征 (2)
嶋岡 滉祐 (2)
西山 晃輔 (2)
畝傍中A
2 48.88 北川 慶悟 (2)
中西 龍司 (2)
小林 慶幸 (2)
米谷 颯汰 (2)
大成中
3 49.25 池田 亨 (2)
森本 泰河 (2)
梅本 幹斗 (2)
松宮 武蔵 (2)
片塩中
4 51.34 山村 陸人 (2)
藤山 太地 (2)
寺岡 義弥 (2)
福田 藍生 (2)
広陵中
5 52.04 岩田 尚之 (1)
岡西 璃輝 (1)
植田 直紀 (1)
岡本 仁 (1)
王寺南中B
6 53.82 森 明徳 (1)
中野 晃輔 (1)
中濱 悠大 (1)
宮田 海翔 (1)
郡山中
7 54.25 西 真佐人 (1)
今西 陸翔 (2)
西村 柊 (2)
川元 悠多 (2)
五條東中A
8 55.22 岸岡 力也 (2)
清水 詩文 (2)
桑原 颯一 (2)
逆瀬川 晄 (1)
王寺南中A

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44.41 岩田 幸大 (3)
郷 颯冴 (3)
松村 倖輔 (3)
森 陽太 (3)
式下中A
2 47.24 高本 陽煌 (2)
上住 武大 (2)
染田 凉汰 (2)
濱口 亮太 (2)
香芝北中
3 47.35 岩井 陽哉 (2)
武田 賢征 (2)
嶋岡 滉祐 (2)
西山 晃輔 (2)
畝傍中A
4 47.48 嶋越 悠真 (2)
川畑 仁穏 (2)
湊 大智 (2)
小島 伸介 (2)
田原本中A
5 47.72 中里 昊 (2)
柳澤 和 (2)
家郷 汐 (2)
西川 昇宏 (2)
香芝西中A
DNS


三笠中
DNS


八木中A
DNS


伏見中

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m78 永禮 湧基 (3) 三郷中
2 1m75 上田 望笑 (3) 田原本北中
3 1m72 佐藤 旭 (2) 光陽中
4 1m72 奥野 大翔 (3) 郡山南中
5 1m72 上島 楓生 (3) 田原本北中
6 1m72 木津 周汰 (3) 東大寺学園中
7 1m69 田中 統智 (3) 畝傍中
8 1m69 石黒 太陽 (2) 三郷中
9 1m65 井上 翔太 (2) 天理南中
9 1m65 松島 陽太 (2) 伏見中
11 1m65 梶谷 都倭 (2) 光陽中
12 1m60 小西 翔大 (2) 田原本中
13 1m50 堀尾 春人 (3) 東大寺学園中
14 1m45 岩本 優太 (2) 八木中
15 1m45 弓戸 颯真 (2) 式下中
NM 中西 陽紀 (1) 斑鳩南中
NM 豊原 一希 (1) 斑鳩南中
NM 藤井 優作 (2) 斑鳩南中
NM 鈴木 建太郎 (1) 香芝中
NM 楠原 明輝 (1) 香芝中
NM 長野 壮汰 (1) 三郷中
NM 池田 明利庵 (1) 香芝東中
NM 小椋 ジョナス伸 (1) 香芝東中
NM 中村 純也 (1) 上牧中
NM 服部 成真 (2) 東大寺学園中
DNS 伊藤 凛太 (1) 東大寺学園中
DNS 田中 李穏 (3) 郡山南中

男子 棒高跳 決勝

男子1日目 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m70 山口 雄誠 (3) 田原本中
2 2m80 池田 亨 (2) 片塩中
3 1m60 長野 董也 (1) 田原本北中
NM 山本 夢影 (3) 郡山南中
DNS 斧田 純哉 (1) 三郷中
DNS 浦東 海翔 (3) 田原本中

男子2日目 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m00 山本 夢影 (3) 郡山南中
2 3m80 吉田 陸哉 (3) 都祁中
3 2m90 中川 慎也 (2) 高田中
4 2m80 池田 亨 (2) 片塩中
5 1m70 長野 董也 (1) 田原本北中
DNS 浦東 海翔 (3) 田原本中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m65 +2.1 脇本 誠也 (3) 天理南中
2 6m18 +2.0 西村 拓海 (3) 香芝北中
3 5m98 +2.1 松田 幸輝 (2) 榛原中
4 5m90 +1.4 松村 倖輔 (3) 式下中
5 5m71 +1.0 髙野 友翔 (2) 橿原中
6 5m71 +1.2 上西 瑛貴 (3) 香芝北中
7 5m69 +0.9 長尾 一敏 (3) 田原本中
8 5m58 +0.0 栗岡 幸作 (3) 東大寺学園中
9 5m52 +0.8 今井 大和 (3) 東大寺学園中
10 5m51 +2.5 小坂 翔真 (2) 八木中
11 5m39 +0.4 松比良 涼玖 (2) 郡山南中
12 5m33 +0.2 岡西 璃輝 (1) 王寺南中
13 5m29 +0.0 富田 育宏 (2) 斑鳩南中
14 5m25 +0.1 吉田 樹 (3) 天理西中
15 5m19 +1.3 森本 大介 (2) 田原本中
16 5m12 +0.0 西川 昇宏 (2) 香芝西中
17 5m12 +0.7 阪部 聖 (2) 田原本北中
18 5m04 +1.7 西 琉成 (2) 新庄中
19 5m02 +0.5 染田 凉汰 (2) 香芝北中
20 4m99 +1.8 岡 尚幸 (2) 田原本北中
21 4m99 +1.2 吉田 拓翔 (2) 田原本中
22 4m98 +1.6 松本 龍弥 (2) 香芝中
23 4m96 +1.8 城 龍太 (3) 天理西中
24 4m95 +0.1 戸島 清太 (2) 河合第二中
25 4m93 +1.9 蓑田 琉偉 (2) 大淀中
26 4m90 +2.5 藤山 太地 (2) 広陵中
27 4m88 +1.4 山下 真一郎 (1) 香芝東中
28 4m79 +2.2 森川 翔太 (2) 斑鳩中
29 4m73 +1.5 久保 海渡 (2) 田原本北中
30 4m64 +0.6 森川 悠人 (2) 田原本北中
31 4m44 +2.2 酒井 龍斗 (1) 富雄南中
32 4m44 +2.0 髙木 駿利 (1) 新庄中
33 4m40 +0.1 寺岡 義弥 (2) 広陵中
34 4m38 +1.1 浅倉 健太 (1) 香芝東中
35 4m32 +2.1 西出 大志 (2) 香芝中
36 4m29 +2.3 岡嶋 大悟 (2) 伏見中
37 4m26 -0.2 大西 悠斗 (2) 香芝中
38 4m21 +0.8 初田 勇祐 (1) 東大寺学園中
39 4m15 +0.9 山口 成琉 (1) 三笠中
40 4m15 +1.0 森田 翔和 (1) 室生中
41 4m07 +2.2 駒田 智樹 (3) 広陵中
42 4m00 +2.2 中村 樹祇 (2) 下市中
43 3m95 +1.2 宇山 周 (1) 東大寺学園中
43 3m95 +1.6 南 昂我 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
45 3m91 +0.3 原 駿稀 (1) 三笠中
46 3m86 -1.0 杉本 実優 (1) 東大寺学園中
47 3m84 -0.9 東雲 寿人 (1) 都南中
48 3m70 +0.8 小林 慶一郎 (1) 郡山中
49 3m68 -0.4 髙嶋 祐志 (2) 大成中
50 3m56 +1.3 寺田 靖洋 (1) 伏見中
NM 前田 悠 (2) 橿原中
NM 島田 琉生 (2) 上牧中
NM 三重野 愛斗 (2) 式下中
DNS 足立 正明 (1) 室生中
DNS 伊藤 凛太 (1) 東大寺学園中
DNS 林 亮太朗 (2) 片塩中
DNS 武田 康希 (3) 東大寺学園中
DNS 岡島 大樹 (2) 東大寺学園中
DNS 高本 陽煌 (2) 香芝北中
DNS 二野 貴仁 (3) 王寺南中

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m38 +1.2 吉井 友埜 (2) 天理西中
2 5m08 +1.4 梶谷 都倭 (2) 光陽中
3 5m04 +1.8 西田 颯 (1) 八木中
4 4m99 +3.6 石田 大和 (2) 三郷中
5 4m86 +1.5 永原 武 (2) 光陽中
6 4m63 +0.9 今井 智也 (1) 八木中
7 4m55 +2.2 櫻澤 魁 (2) 三郷中
8 4m44 +2.6 持田 日向 (1) 大淀中
9 4m43 +1.9 森 明徳 (1) 郡山中
10 4m43 +0.9 川口 由一郎 (1) 二名中
11 4m34 +0.5 出口 蓮斗 (1) 天理南中
12 4m31 +1.8 天野 冬弥 (1) 三笠中
13 4m30 +1.1 植田 赳天 (2) 天理西中
14 4m23 -0.1 仲 遼太 (1) 香芝中
15 4m23 +1.6 山岡 寛太 (1) 新庄中
16 4m18 +1.2 浅井 将太 (1) 八木中
17 4m17 +1.6 西村 大和 (1) 大淀中
18 4m14 +0.9 梶谷 直希 (1) 天理西中
19 4m13 +2.1 広南 遥人 (2) 光陽中
20 4m11 +1.0 岡本 大輝 (1) 新庄中
21 4m08 +2.0 玉村 暢崇 (2) 斑鳩南中
22 4m06 +1.5 中垣 秀勇 (1) 畝傍中
23 4m03 +0.8 五味 健浩 (1) 八木中
24 3m99 +0.6 渡邉 優弥 (2) 三郷中
25 3m96 +1.5 本澤 佐之助 (1) 王寺南中
26 3m96 +1.0 鶴田 哲平 (1) 広陵中
27 3m95 +1.1 矢追 秀嘉 (1) 広陵中
28 3m94 +1.4 寺西 心奈 (1) 広陵中
29 3m90 +1.5 河俣 快聖 (1) 広陵中
30 3m87 +2.4 安藤 僚耶 (1) 都南中
31 3m87 +0.9 岡本 仁 (1) 王寺南中
32 3m86 +0.0 巽 奏太 (1) 香芝中
33 3m81 +1.0 塚本 僚大 (1) 王寺南中
34 3m81 +0.2 武藤 一心 (1) 御所中
35 3m78 +1.7 岩田 尚之 (1) 王寺南中
36 3m77 +1.2 佃 裕也 (1) 天理西中
37 3m68 +2.1 阪本 大歩 (1) 郡山中
38 3m65 +2.7 石田 聖翔 (1) 三笠中
39 3m63 +1.9 石川 蒼太 (2) 王寺中
40 3m62 +0.6 中矢 大翔 (1) 郡山中
41 3m58 +1.5 幸地 琉生 (1) 天理西中
42 3m57 -1.7 逆瀬川 晄 (1) 王寺南中
43 3m53 +1.2 仙田 大翔 (2) 天理北中
44 3m53 +1.5 吉村 陽 (1) 王寺南中
45 3m48 +1.0 森﨑 都斐 (1) 三郷中
46 3m35 +1.2 中島 将太 (1) 香芝中
47 3m30 +0.6 中濱 悠大 (1) 郡山中
48 3m28 +1.3 長野 壮汰 (1) 三郷中
49 3m23 +0.4 中村 昊太朗 (1) 室生中
50 3m22 +0.2 大田 和希 (1) 王寺南中
51 3m18 +1.2 中谷 祐弥 (1) 大宇陀中
52 3m15 +0.3 吉川 智樹 (1) 三笠中
53 2m97 +1.8 山口 琉生 (1) 御所中
54 2m92 +2.9 杉原 凛 (1) 三笠中
55 2m86 +1.1 小山 海 (1) 榛原中
56 2m56 +1.4 宮園 竜賀 (1) 三笠中
57 2m47 +1.1 木村 柚貴 (1) 大淀中
58 2m27 +0.3 板橋 巧茉 (1) 三笠中
DNS 坂口 宙 (2) 上中

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m66 +2.2 深谷 健斗 (3) 斑鳩南中
2 12m42 +0.9 玉置 晴太郎 (3) 三笠中
3 12m19 +2.0 宇野 大翔 (3) 王寺南中
4 12m01 +0.9 金光 将英 (3) 東大寺学園中
5 11m77 +2.1 西村 拓海 (3) 香芝北中
6 11m57 +1.6 松田 幸輝 (2) 榛原中
7 11m48 +2.6 武田 拓斗 (3) 葛中
8 11m35 +1.4 染田 凉汰 (2) 香芝北中
9 11m00 +1.7 上西 瑛貴 (3) 香芝北中
10 10m99 +2.4 城 龍太 (3) 天理西中
11 10m98 +1.7 米満 丈翔 (3) 三笠中
12 10m91 -0.4 登美 豪優 (3) 東大寺学園中
13 10m86 +1.6 前田 悠 (2) 橿原中
14 10m48 +0.6 森本 大介 (2) 田原本中
15 10m40 +3.0 岡 尚幸 (2) 田原本北中
16 9m60 +0.8 西出 大志 (2) 香芝中
17 9m41 +1.4 加島 央惣 (2) 天理西中
DNS 高本 陽煌 (2) 香芝北中

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m43 中嶋 大遥 (3) 二名中
2 13m21 門田 大樹 (3) 天理西中
3 12m30 杉江 遥大 (3) 三笠中
4 11m80 石田 匠 (3) 東大寺学園中
5 11m68 今西 健佑 (3) 智辯学園中
6 11m29 式見 真一郎 (3) 東大寺学園中
7 10m60 森川 陽介 (2) 王寺中
8 9m25 榊原 俊輝 (3) 室生中
9 9m03 玉岡 俊介 (2) 都祁中
10 8m98 山本 將聖 (2) 新庄中
11 8m94 竹村 奏汰 (2) 田原本中
12 8m10 北 駿介 (3) 葛上中
13 8m09 樋渡 宗志朗 (3) 郡山南中
14 7m97 岡本 拓也 (2) 香芝中
15 7m84 池嶋 悠人 (3) 式下中
16 6m97 神戸 大和 (2) 桜井東中
17 6m83 河村 幸明 (2) 式下中
18 6m29 井元 樹一 (3) 五條東中
19 6m12 中村 皓太朗 (1) 榛原中
20 6m03 村上 真一郎 (2) 大成中
21 6m01 櫻井 勝 (2) 五條東中
22 5m99 松井 維仁 (2) 田原本中
23 5m97 矢藤 強愛 (1) 天理北中
24 5m89 古谷 悠人 (2) 畝傍中
25 5m76 西村 柊 (2) 五條東中
26 5m73 細田 陽斗 (1) 榛原中
27 5m43 前川 明恒 (2) 大成中
28 4m76 吉田 蓮 (2) 香芝中
DNS 垂井 篤志 (1) 畝傍中
DNS 山本 健心 (1) 室生中

男子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m16 西野 誠司 (2) 大淀中
2 11m69 石黒 太陽 (2) 三郷中
3 11m49 今谷 直斗 (3) 山添中
4 10m73 辻 翔太 (2) 光陽中
5 10m64 木津 周汰 (3) 東大寺学園中
6 10m44 柳瀬 剛大 (2) 高田中
7 10m07 石崎 舜大 (2) 橿原中
8 10m07 脇山 響輝 (2) 都祁中
9 9m57 上島 楓生 (3) 田原本北中
10 9m11 川島 拓 (3) 東大寺学園中
11 8m49 竹下 銀 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
12 7m98 鎌塚 一真 (1) 郡山南中
13 7m93 松田 歩 (2) 高田中
14 7m79 葛本 匠汰 (1) 御杖中
15 7m77 堀田 健悟 (2) 葛中
16 7m57 東 恵泰 (1) 三郷中
17 7m54 吉田 翔維 (1) 都祁中
18 6m80 中谷 龍斗 (1) 三郷中
19 6m67 中谷 颯臣 (2) 葛中
20 6m25 萩原 大地 (1) 東大寺学園中
21 6m17 大田 和希 (1) 王寺南中
22 5m96 植田 夏輝 (2) 二名中
23 5m93 光内 陽大 (1) 天理南中
24 4m75 西岡 大地 (1) 八木中
DNS 仲子 遼亮 (2) 御杖中

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41m76 門田 大樹 (3) 天理西中
2 32m85 岸田 楓生 (3) 御杖中
3 32m61 式見 真一郎 (3) 東大寺学園中
4 31m83 石田 匠 (3) 東大寺学園中
5 30m02 廣川 滉生 (3) 室生中
6 29m69 竹田 時英 (3) 天理西中
7 28m69 北 駿介 (3) 葛上中
8 28m53 川畑 仁穏 (2) 田原本中
9 26m18 吉田 レオン (2) 大成中
10 26m04 辻 翔太 (2) 光陽中
11 26m03 池田 誠貴 (2) 田原本北中
12 25m37 中澤 楓心 (3) 郡山中
13 25m05 木村 悠人 (3) 田原本中
14 23m36 福田 凛太朗 (2) 香芝西中
15 23m06 仲子 遼亮 (2) 御杖中
16 23m03 東 侑晟 (2) 桜井東中
17 22m96 葛本 匠汰 (1) 御杖中
18 22m61 西野 誠司 (2) 大淀中
19 20m55 小林 隼也 (2) 大成中
20 20m13 鎌塚 一真 (1) 郡山南中
21 19m79 上田 大智 (2) 田原本北中
22 19m03 冨永 主渡 (2) 榛原中
23 18m97 中谷 颯臣 (2) 葛中
24 18m53 大村 旭陽 (2) 田原本北中
25 18m52 古谷 悠人 (2) 畝傍中
26 18m50 増田 光 (2) 田原本中
27 18m17 滝森 誠大 (1) 三郷中
28 18m08 神戸 大和 (2) 桜井東中
29 17m90 榎元 渉真 (2) 式下中
30 17m46 細井 陸叶 (2) 香芝中
31 17m25 松井 維仁 (2) 田原本中
32 16m48 堀田 健悟 (2) 葛中
33 15m96 中村 祥 (1) 天理西中
34 14m76 細田 陽斗 (1) 榛原中
35 14m44 岡本 拓也 (2) 香芝中
36 14m36 大住 槙月 (1) 上牧中
37 14m19 生田 詩音 (1) 広陵中
38 14m08 中村 皓太朗 (1) 榛原中
39 13m85 尾上 蒼波 (1) 山添中
40 13m63 中谷 龍斗 (1) 三郷中
41 12m96 二階堂 進悟 (1) 東大寺学園中
42 12m60 垂井 篤志 (1) 畝傍中
43 11m20 鈴木 建太郎 (1) 香芝中
44 10m95 平野 司 (1) 香芝中
45 10m06 植田 夏輝 (2) 二名中
46 9m57 吉田 蓮 (2) 香芝中
47 9m28 大槻 龍海 (1) 三郷中
DNS 上坂 仁 (1) 天理西中
DNS 井上 海音 (2) 大成中
DNS 中山 悟希 (2) 田原本北中

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 吉田 小晏 (1) 式下中
2 13.33 栗林 優姫 (1) 香芝北中
3 13.36 竹村 悠里 (1) 香芝中
4 13.46 加藤 杏菜 (1) 香芝中
5 13.60 佐野 那々美 (1) 河合第二中
6 13.76 山﨑 日陽 (1) 広陵中
7 13.89 日夏 愛恵 (1) 上中
8 13.92 貴師田 美桜 (1) 畝傍中

女子1年 100m 予選2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 枝松 理子 (1) 香芝西中
2 13.85 田中 寧々 (1) 上中
3 13.91 大西 陽愛 (1) 吉野中
4 13.93 尾嵜 歩実 (1) 上中
5 13.95 早見 瑠唯 (1) 天理北中
6 14.07 山下 紗和 (1) 王寺中
7 14.07 久保田 優希 (1) 富雄南中
8 14.58 藤川 奈々 (1) 片塩中

女子1年 100m 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 近藤 妃菜 (1) 八木中
2 13.96 北野 純鈴 (1) 上中
3 14.19 榎本 結日夏 (1) 二名中
4 14.29 米谷 彩世 (1) 大成中
5 14.31 大石 彩季 (1) 斑鳩中
6 14.31 梅本 悠菜 (1) 光陽中
7 14.32 森田 澪 (1) 八木中
8 14.66 池﨑 愛菜 (1) 式下中

女子1年 100m 予選4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 坂根 亜美瑠 (1) 郡山中
2 14.14 西田 愛心 (1) 上牧中
3 14.23 松倉 綾音 (1) 王寺南中
4 14.25 田代 望央 (1) 八木中
5 14.40 山﨑 駒乃 (1) 橿原中
6 14.53 宮本 菜摘 (1) 三郷中
7 14.56 田又 瑞生 (1) 王寺南中
DNS 福田 美憂 (1) 香芝北中

女子1年 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 奥村 聡美 (1) 八木中
2 14.42 高木 咲良 (1) 斑鳩南中
3 14.56 西本 真奈美 (1) 都祁中
4 14.61 手島 琶子 (1) 上中
5 14.61 小島 花 (1) 河合第二中
6 14.65 佐々木 華音 (1) 郡山中
7 14.87 小林 千紘 (1) 大成中
8 14.95 吉田 優莉香 (1) 上牧中

女子1年 100m 予選6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 坂口 菜菜美 (1) 都南中
2 14.58 加藤 梨子 (1) 香芝西中
3 14.66 福田 友梨弥 (1) 香芝中
4 14.73 上田 栞那 (1) 天理北中
5 14.73 別宮 璃音 (1) 河合第二中
6 14.89 中尾 優里 (1) 斑鳩南中
7 15.45 北口 琴愛 (1) 大成中
DNS 松田 結菜 (1) 桜井西中

女子1年 100m 予選7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 竹内 朝華 (1) 河合第二中
2 14.62 山下 七海 (1) 上中
3 14.69 北村 涼葉 (1) 新庄中
4 14.85 中井 星良 (1) 上牧中
5 15.00 横川 夏海 (1) 斑鳩南中
6 15.06 阪上 菜名 (1) 二名中
7 16.48 横山 加恋 (1) 大成中
DNS 山本 千輝 (1) 香芝北中

女子1年 100m 予選8組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 岡田 実優 (1) 香芝中
2 14.61 西前 瑶 (1) 田原本中
3 14.85 山口 夏乃羽 (1) 富雄南中
4 15.07 辻元 優里奈 (1) 大淀中
5 15.08 藤原 由奈 (1) 畝傍中
6 15.15 大野 由奈 (1) 河合第二中
7 15.19 森田 陽菜 (1) 榛原中
8 15.22 鈴木 愛佳 (1) 王寺南中

女子1年 100m 予選9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 加藤 千紗 (1) 香芝中
2 15.03 森田 千陽 (1) 上中
3 15.12 坂口 凜 (1) 榛原中
4 15.21 小原 歩実 (1) 広陵中
5 15.23 松下 桃花 (1) 高田中
6 15.49 山田 実桜 (1) 榛原中
6 15.49 丸上 結 (1) 片塩中
8 15.56 東田 いくみ (1) 飛鳥中

女子1年 100m 予選10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 長崎 もも (1) 畝傍中
2 14.88 中尾 心美 (1) 王寺南中
3 15.01 髙崎 真由奈 (1) 上中
4 15.06 竹夛 聡環 (1) 伏見中
5 15.13 竹野 風香 (1) 斑鳩中
6 15.14 川鯉 瑞希 (1) 郡山南中
7 15.27 兵頭 彩葉 (1) 香芝中
8 15.33 西口 恵生 (1) 桜井西中

女子1年 100m 予選11組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 矢野 楓果 (1) 大淀中
2 15.27 阪本 蓮 (1) 大淀中
3 15.29 野志 実愛 (1) 香芝西中
4 15.32 大田 杏花 (1) 香芝中
5 15.35 道家 菜々美 (1) 王寺南中
6 15.53 石橋 花漣 (1) 香芝中
DQ FS 榎本 純怜 (1) 大淀中
DNS 澤田 依織 (1) 斑鳩中

女子1年 100m 予選12組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 吉川 綾音 (1) 伏見中
2 15.22 西田 梨珠 (1) 天理西中
3 15.36 荒木 菜々子 (1) 飛鳥中
4 15.36 杉浦 くるみ (1) 桜井西中
5 15.36 中村 ことの (1) 田原本中
6 15.59 杉本 莉乃 (1) 天理西中
7 15.62 西 陽奈香 (1) 斑鳩中
8 15.64 荒瀬 由寿稀 (1) 郡山南中

女子1年 100m 予選13組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 岡本 紗寧 (1) 畝傍中
2 15.19 泉 陽愛 (1) 五條東中
3 15.28 乾 佑稀乃 (1) 王寺南中
4 15.50 加藤 瑠璃 (1) 五條東中
5 15.58 森田 裕生 (1) 田原本中
6 15.60 栗原 遥 (1) 御所中
7 15.73 橋本 葵 (1) 王寺中
8 15.91 小池 幸奈 (1) 都祁中

女子1年 100m 予選14組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 高岡 桃佳 (1) 香芝西中
2 15.09 大野 栞莉 (1) 香芝中
3 15.47 紀井 菜央佳 (1) 香芝西中
4 15.47 忍 咲良 (1) 畝傍中
5 15.58 植田 歩美 (1) 五條東中
6 15.60 溝黒 友菜 (1) 榛原中
7 15.72 森田 舞依華 (1) 五條東中
8 15.73 中野 綾香 (1) 高田西中

女子1年 100m 予選15組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 上西 来実 (1) 畝傍中
2 15.01 井上 瑞月 (1) 斑鳩南中
3 15.52 渡邊 歩花 (1) 河合第二中
4 15.54 植田 未来 (1) 桜井西中
5 16.04 白井 空那 (1) 斑鳩南中
6 17.07 仙田 小葉 (1) 天理北中
DNS 篠 ひなた (1) 新庄中
DNS 若狭 彩音 (1) 葛上中

女子1年 100m 予選16組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.42 竹村 仁那 (1) 都南中
2 15.60 前川 裕菜 (1) 伏見中
3 15.63 根間 みゆら (1) 橿原中
4 15.77 南 咲希 (1) 天理西中
5 16.32 青木 心美 (1) 都南中
6 16.86 森井 麻衣 (1) 広陵中
DNS 芳田 望桜 (1) 香芝中
DNS 花内 彩香 (1) 新庄中

女子1年 100m 予選17組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 石川 美優 (1) 富雄南中
2 15.39 桝井 千尋 (1) 伏見中
3 15.48 川本 紗 (1) 郡山南中
4 15.49 中井 琴葉 (1) 斑鳩南中
5 15.75 田中 星愛 (1) 都南中
6 15.87 長谷川 怜花 (1) 天理北中
7 16.32 金森 光璃 (1) 葛上中
8 16.59 神田 莉和 (1) 郡山南中

女子1年 100m 予選18組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 野泉 小町 (1) 富雄南中
2 15.70 松田 栞菜 (1) 都南中
3 15.80 井澤 彩花 (1) 伏見中
4 15.88 小林 千陽 (1) 香芝東中
5 16.70 泰井 結海 (1) 桜井西中
6 16.72 井元 斐女 (1) 五條東中
7 16.78 竹田 花珠 (1) 王寺南中

女子1年 100m 予選19組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 山本 悠加 (1) 榛原中
2 16.25 鍵 里央菜 (1) 橿原中
3 16.38 松原 紗良 (1) 橿原中
4 16.88 岡本 春陽 (1) 橿原中
5 16.93 森岡 裕菜 (1) 都南中
6 17.19 浦崎 美隠 (1) 斑鳩南中
DNS 森田 乃愛 (1) 都南中

女子1年 100m 予選20組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.43 大杉 歌厘 (1) 王寺南中
2 15.52 門脇 瑠名 (1) 三郷中
3 15.62 鎌戸 雅 (1) 三笠中
4 15.91 宮川 眞弥 (1) 二名中
5 16.13 川原 奈桜 (1) 御所中
6 16.59 今井 ?那 (1) 高田西中
7 17.20 與倉 萌生 (1) 王寺中

女子1年 100m 予選21組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 夕田 珠来 (1) 片塩中
2 15.05 泉岡 妃真理 (1) 片塩中
3 15.20 稲垣 奈緒 (1) 三笠中
4 16.11 奥田 麻耶 (1) 王寺南中
5 16.66 藤原 真帆 (1) 三笠中
DNS 平谷 智澪 (1) 都祁中
DNS 南久保 奈々 (1) 三笠中

女子1年 100m 予選22組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 田中 琴乃 (1) 郡山中
2 15.08 水貝 リト (1) 三笠中
3 15.37 山形 真子 (1) 三笠中
4 15.78 田中 満唯 (1) 三笠中
5 16.49 白波瀬 歩実 (1) 三笠中
6 16.65 湯淺 愛理 (1) 桜井西中
DNS 松本 晴衣 (1) 三笠中

女子1年 100m 第2レース

女子1年 100m 第2レース 1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 吉田 小晏 (1) 式下中
2 13.48 栗林 優姫 (1) 香芝北中
3 13.53 竹村 悠里 (1) 香芝中
4 13.60 加藤 杏菜 (1) 香芝中
5 13.71 枝松 理子 (1) 香芝西中
6 13.81 佐野 那々美 (1) 河合第二中
7 13.86 山﨑 日陽 (1) 広陵中
DNS 田中 寧々 (1) 上中

女子1年 100m 第2レース 2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 日夏 愛恵 (1) 上中
2 13.95 大西 陽愛 (1) 吉野中
3 14.04 貴師田 美桜 (1) 畝傍中
4 14.17 早見 瑠唯 (1) 天理北中
5 14.19 近藤 妃菜 (1) 八木中
6 14.27 山下 紗和 (1) 王寺中
DNS 北野 純鈴 (1) 上中
DNS 尾嵜 歩実 (1) 上中

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 釣本 陽香 (2) 郡山南中
2 12.54 奥田 陽美 (2) 上牧中
3 12.91 吉田 真悠 (2) 畝傍中
4 12.97 藤田 愛花 (2) 式下中
5 13.27 池田 千咲 (2) 香芝東中
6 13.28 小泉 夏紀 (2) 香芝中
7 13.41 大原 エミリア (2) 八木中
8 13.53 井戸 奈都未 (2) 三笠中

女子2年 100m 予選2組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 堀 早希 (2) 天理西中
2 13.52 大西 真未 (2) 田原本北中
3 13.54 能城 萌華 (2) 王寺南中
4 13.62 山本 花音 (2) 榛原中
5 13.64 木村 紅亜 (2) 郡山南中
6 13.69 鈴木 稚奈 (2) 御所中
7 13.81 冨元 彩花 (2) 榛原中
DNS 松川 怜愛 (2) 田原本中

女子2年 100m 予選3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 三浦 彩加 (2) 片塩中
2 13.77 上畠 香春 (2) 天理西中
3 13.83 海原 寧音 (2) 王寺中
4 13.84 竹本 朱里 (2) 大成中
5 13.85 森 羚月 (2) 王寺南中
6 13.91 寺澤 夢 (2) 式下中
7 13.94 西田 和乃花 (2) 二名中
8 14.28 嶋田 真和 (2) 三笠中

女子2年 100m 予選4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 北村 悠衣 (2) 畝傍中
2 13.82 久保 友里菜 (2) 八木中
3 13.92 中島 栞菜 (2) 光陽中
4 13.98 網倉 有香 (2) 橿原中
5 14.00 奥本 爽愛 (2) 広陵中
6 14.03 伊東 明莉 (2) 橿原中
7 14.36 尾形 渚 (2) 三笠中
DNS 田仲 梨乃 (2) 智辯学園奈良カレッジ中

女子2年 100m 予選5組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 綛谷 梨菜 (2) 香芝中
2 13.81 加藤 陽葵 (2) 王寺南中
3 13.83 鎗本 優来 (2) 二名中
4 14.03 稲岡 結菜 (2) 香芝東中
5 14.04 石川 沙亜弥 (2) 橿原中
6 14.09 北 恵里香 (2) 二名中
7 14.43 谷水 春香 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
DNS 西村 藍 (2) 下市中

女子2年 100m 予選6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 福西 琉奈 (2) 榛原中
2 14.16 福井 那菜 (2) 高田西中
3 14.20 金沢 美紅 (2) 王寺中
4 14.25 芦髙 琴美 (2) 畝傍中
5 14.29 大杉 友里 (2) 王寺南中
6 14.39 壽川 蒼生 (2) 上牧中
7 14.46 村田 海優夏 (2) 香芝中
8 14.53 西口 美優 (2) 光陽中

女子2年 100m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 志水 美良 (2) 新庄中
2 14.28 松阪 奈央 (2) 伏見中
3 14.34 大西 風歌 (2) 吉野中
4 14.38 出口 萌愛 (2) 大淀中
5 14.45 瀬田 彩葉 (2) 田原本中
6 14.59 木下 苺香 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
7 14.80 中西 なつみ (2) 下市中
DNS 矢追 柚奈 (2) 式下中

女子2年 100m 予選8組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 小倉 かこ (2) 片塩中
2 14.46 立川 紗帆 (2) 香芝西中
3 14.62 矢追 紅葉 (2) 田原本中
4 14.69 初岡 仁美 (2) 伏見中
5 14.74 辻 ありさ (2) 伏見中
6 14.80 松原 萌乃果 (2) 香芝中
7 14.98 安藤 実咲 (2) 郡山中
DNS 岡本 愛紗 (2) 光陽中

女子2年 100m 予選9組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 松本 紗弥 (2) 五條東中
2 14.29 橋本 彩桜 (2) 桜井西中
3 14.31 和田 結愛 (2) 御所中
4 14.62 丹渡 美瑠 (2) 田原本北中
5 14.80 田中 聖奈 (2) 大淀中
6 14.89 芝野 さくら (2) 伏見中
7 14.94 泉沢 日和 (2) 橿原中
DNS 林 愛華 (2) 三笠中

女子2年 100m 予選10組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 吉岡 咲良 (2) 桜井西中
2 14.59 松塚 彩可 (2) 田原本中
3 14.69 坂井 絵里子 (2) 斑鳩南中
4 14.73 勝木 輝莉 (2) 香芝中
5 14.74 上畠 日葵 (2) 天理西中
6 14.74 山野 雅 (2) 桜井西中
DNS 仲西 紀良々 (2) 大淀中
DNS 前田 陽南子 (2) 伏見中

女子2年 100m 予選11組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 西岡 優来 (2) 都祁中
2 14.73 榊原 励佳 (2) 室生中
3 14.90 安井 優衣 (2) 田原本北中
4 15.03 中川 星怜菜 (2) 新庄中
5 15.03 下口 愛帆 (2) 桜井西中
6 15.10 中川 新衣菜 (2) 新庄中
7 15.16 今西 幸来 (2) 三笠中
8 15.37 花内 美結 (2) 新庄中

女子2年 100m 予選12組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 辻本 聖来 (2) 王寺中
2 14.81 伊東 彩楓 (2) 王寺中
3 14.96 高橋 杏奈 (2) 郡山南中
4 15.02 中山 悠安 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
5 15.05 那和 朋佳 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
6 15.12 髙原 萌恵 (2) 片塩中
7 15.20 藤田 紗也 (2) 桜井西中
8 15.37 乾 愛里 (2) 新庄中

女子2年 100m 予選13組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 野志 心暖 (2) 香芝西中
2 15.07 山口 鈴音 (2) 広陵中
3 15.09 下垣内 陽葵 (2) 畝傍中
4 15.10 姉崎 あゆみ (2) 三笠中
5 15.25 亀内 娃花 (2) 桜井西中
6 15.25 川畑 莉音 (2) 橿原中
7 15.65 鶴田 佑芽 (2) 御所中
8 16.13 味山 美佑 (2) 高田西中

女子2年 100m 予選14組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 山中 瑞貴 (2) 三笠中
2 14.60 牟田谷 琉華 (2) 下市中
3 14.85 横井 楓 (2) 三笠中
4 14.98 前川 久浬珠 (2) 御所中
5 15.07 岩橋 和葉 (2) 河合第二中
6 15.23 田中 小葉 (2) 都祁中
7 15.27 中村 友音 (2) 桜井西中
8 15.47 大西 紗月 (2) 吉野中

女子2年 100m 予選15組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 横井 葵 (2) 三笠中
2 15.01 藤井 埜々香 (2) 郡山南中
3 15.01 森 琉美愛 (2) 下市中
4 15.13 田村 心花 (2) 香芝西中
5 15.34 箱谷 綸音 (2) 天理西中
6 15.73 松本 咲姫 (2) 天理西中
7 15.75 上平 はな (2) 新庄中
8 16.10 髙本 里桜 (2) 都南中

女子2年 100m 予選16組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 中村 安那 (2) 三笠中
2 15.34 藤本 果歩 (2) 田原本中
3 15.71 阪本 理澄 (2) 五條東中
4 15.79 髙橋 優奈 (2) 御所中
5 16.14 池内 美佳 (2) 香芝北中
6 16.21 西川 優衣 (2) 高田中
7 16.31 押田 麻理菜 (2) 都南中
DNS 松本 千幸 (2) 上中

女子2年 100m 第2レース

女子2年 100m 第2レース 1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 奥田 陽美 (2) 上牧中
2 12.60 釣本 陽香 (2) 郡山南中
3 13.13 吉田 真悠 (2) 畝傍中
4 13.15 藤田 愛花 (2) 式下中
5 13.46 大原 エミリア (2) 八木中
6 13.51 堀 早希 (2) 天理西中
DNS 池田 千咲 (2) 香芝東中
DNS 小泉 夏紀 (2) 香芝中

女子2年 100m 第2レース 2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 能城 萌華 (2) 王寺南中
2 13.51 三浦 彩加 (2) 片塩中
3 13.56 井戸 奈都未 (2) 三笠中
4 13.61 大西 真未 (2) 田原本北中
5 13.62 北村 悠衣 (2) 畝傍中
6 13.68 山本 花音 (2) 榛原中
DNS 綛谷 梨菜 (2) 香芝中
DNS 木村 紅亜 (2) 郡山南中

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 戸田 瑠菜 (3) 畝傍中
2 12.95 林田 悠希 (3) 式下中
3 13.38 河人 美貴 (3) 光陽中
4 13.42 藤村 優華 (3) 郡山南中
5 13.55 長尾 菜美 (3) 河合第二中
6 13.56 高橋 愛理 (3) 天理北中
7 13.58 八島 美亜 (3) 上中

女子3年 100m 予選2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 松葉 優希 (3) 三笠中
2 13.62 山下 璃子 (3) 王寺中
3 13.67 野口 小遥 (3) 郡山南中
4 13.69 木村 愛実 (3) 式下中
5 13.73 上田 茉咲 (3) 葛中
6 13.83 岡西 永遠 (3) 式下中
7 14.06 山本 ひなた (3) 智辯学園奈良カレッジ中

女子3年 100m 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 谷口 希実 (3) 郡山南中
2 14.12 近藤 朱里 (3) 河合第二中
3 14.13 小松 未歩 (3) 光陽中
4 14.15 吉田 千晟 (3) 式下中
5 14.43 巽 愛莉 (3) 二名中
DNS 林 希 (3) 式下中
DNS 吉川 香奈 (3) 式下中

女子3年 100m 予選4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 米田 彩乃 (3) 畝傍中
2 14.79 松原 夢姫 (3) 河合第二中
3 15.13 上段 咲良 (3) 智辯学園奈良カレッジ中
4 15.17 米田 真菜 (3) 智辯学園奈良カレッジ中
5 16.35 桝谷 日菜乃 (3) 畝傍中
DNS 水谷 和佳奈 (3) 光陽中
DNS 井上 花菜 (3) 王寺中

女子3年 100m 第2レース

女子3年 100m 第2レース 1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 林田 悠希 (3) 式下中
2 12.80 戸田 瑠菜 (3) 畝傍中
3 13.19 河人 美貴 (3) 光陽中
4 13.21 八島 美亜 (3) 上中
5 13.36 高橋 愛理 (3) 天理北中
6 13.47 長尾 菜美 (3) 河合第二中
7 13.47 松葉 優希 (3) 三笠中
DNS 藤村 優華 (3) 郡山南中

女子3年 100m 第2レース 2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 野口 小遥 (3) 郡山南中
2 13.62 山下 璃子 (3) 王寺中
3 13.65 木村 愛実 (3) 式下中
4 13.68 谷口 希実 (3) 郡山南中
5 13.78 上田 茉咲 (3) 葛中
6 13.81 岡西 永遠 (3) 式下中
7 14.14 近藤 朱里 (3) 河合第二中
8 14.36 山本 ひなた (3) 智辯学園奈良カレッジ中

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.42 奥田 陽美 (2) 上牧中
2 27.36 河人 美貴 (3) 光陽中
3 27.43 吉田 真悠 (2) 畝傍中
4 27.46 林田 悠希 (3) 式下中
5 27.52 長尾 菜美 (3) 河合第二中
6 27.63 藤田 愛花 (2) 式下中
7 27.74 高橋 愛理 (3) 天理北中
8 28.16 藤村 優華 (3) 郡山南中

女子 200m タイムレース2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.09 堀 早希 (2) 天理西中
2 28.66 木村 愛実 (3) 式下中
3 28.92 吉川 みなみ (2) 香芝東中
4 28.97 鈴木 稚奈 (2) 御所中
5 29.25 西田 和乃花 (2) 二名中
6 29.52 和田 笑璃 (2) 広陵中
DNS 西村 藍 (2) 下市中
DNS 松川 怜愛 (2) 田原本中

女子 200m タイムレース3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.79 栗林 優姫 (1) 香芝北中
2 28.59 竹本 朱里 (2) 大成中
3 28.71 大西 陽愛 (1) 吉野中
4 29.04 吉田 千晟 (3) 式下中
5 29.30 山本 愛 (3) 田原本中
6 29.43 加藤 陽葵 (2) 王寺南中
7 29.82 村上 ひなの (2) 伏見中
DNS 古谷 日和 (2) 大宇陀中

女子 200m タイムレース4組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 29.54 伊東 明莉 (2) 橿原中
2 29.55 鎗本 優来 (2) 二名中
3 29.96 福井 那菜 (2) 高田西中
4 30.21 尾形 渚 (2) 三笠中
5 30.49 石崎 彩子 (3) 大成中
6 31.08 牟田谷 琉華 (2) 下市中
7 31.57 福山 桃可 (3) 大成中
DNS 村田 海優夏 (2) 香芝中

女子 200m タイムレース5組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.83 佐野 那々美 (1) 河合第二中
2 29.87 大幸 日奈 (2) 富雄南中
3 29.90 樋上 亜由美 (2) 橿原中
4 30.34 吉田 彩七 (2) 上中
5 30.48 出口 萌愛 (2) 大淀中
6 30.75 田口 菜奈子 (2) 郡山中
7 31.36 安藤 実咲 (2) 郡山中
8 31.37 伊東 彩楓 (2) 王寺中

女子 200m タイムレース6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 30.07 大西 風歌 (2) 吉野中
2 30.80 山﨑 駒乃 (1) 橿原中
3 30.95 吉岡 緩羽 (1) 大宇陀中
4 31.25 矢追 紅葉 (2) 田原本中
5 31.59 上畠 日葵 (2) 天理西中
6 31.87 岩橋 和葉 (2) 河合第二中
7 33.85 菅田 彩乃 (2) 天理西中
DNS 林 愛華 (2) 三笠中

女子 200m タイムレース7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.98 小島 花 (1) 河合第二中
2 30.79 榊原 励佳 (2) 室生中
3 31.00 坂井 絵里子 (2) 斑鳩南中
4 31.24 姉崎 あゆみ (2) 三笠中
5 31.82 前川 久浬珠 (2) 御所中
6 31.93 野志 心暖 (2) 香芝西中
7 32.96 岸田 彩芽 (2) 御杖中
DNS 緒方 美咲 (1) 斑鳩中

女子 200m タイムレース8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 31.30 西前 瑶 (1) 田原本中
2 31.56 下垣内 陽葵 (2) 畝傍中
3 32.68 溝黒 友菜 (1) 榛原中
4 33.23 髙橋 優奈 (2) 御所中
5 33.44 奥村 唯花 (1) 天理北中
6 33.46 北脇 杏菜 (2) 室生中
7 33.46 松井 那裕 (2) 新庄中
8 35.10 今井 美優 (2) 室生中

女子 200m タイムレース9組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 31.04 中西 なつみ (2) 下市中
2 32.09 和田 結愛 (2) 御所中
3 32.76 山本 優 (1) 田原本中
4 33.04 栗原 遥 (1) 御所中
4 33.04 中村 ことの (1) 田原本中
6 33.11 渡邊 歩花 (1) 河合第二中
7 33.66 大西 紗月 (2) 吉野中
8 34.64 池内 美佳 (2) 香芝北中

女子 200m タイムレース10組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.50 日夏 愛恵 (1) 上中
2 30.02 和田 奏音 (2) 上中
3 30.69 増田 早良 (2) 三郷中
4 31.40 仲西 紀良々 (2) 大淀中
5 31.71 辻元 優里奈 (1) 大淀中
6 32.66 髙橋 美紘 (2) 上中
7 34.16 石橋 花漣 (1) 香芝中
8 34.96 金森 光璃 (1) 葛上中

女子 200m タイムレース11組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.43 枝松 理子 (1) 香芝西中
2 29.97 加藤 梨子 (1) 香芝西中
3 30.65 福田 友梨弥 (1) 香芝中
4 30.97 坂口 凜 (1) 榛原中
5 32.20 紀井 菜央佳 (1) 香芝西中
6 32.46 高岡 桃佳 (1) 香芝西中
7 33.13 橋本 葵 (1) 王寺中
8 35.92 與倉 萌生 (1) 王寺中

女子 200m タイムレース12組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.13 吉田 小晏 (1) 式下中
2 29.14 太田垣 菜々 (1) 富雄南中
3 30.28 田又 瑞生 (1) 王寺南中
4 30.63 岡田 実優 (1) 香芝中
5 31.37 水貝 リト (1) 三笠中
6 31.85 乾 佑稀乃 (1) 王寺南中
7 32.31 野志 実愛 (1) 香芝西中
8 32.41 大田 杏花 (1) 香芝中

女子 200m タイムレース13組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 30.37 中村 安那 (2) 三笠中
2 31.71 森田 陽菜 (1) 榛原中
3 32.03 稲垣 奈緒 (1) 三笠中
4 33.23 加藤 瑠璃 (1) 五條東中
5 34.11 鎌戸 雅 (1) 三笠中
6 35.62 白波瀬 歩実 (1) 三笠中
7 36.51 藤原 真帆 (1) 三笠中
8 37.06 南久保 奈々 (1) 三笠中

女子 200m タイムレース14組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.86 早見 瑠唯 (1) 天理北中
2 30.29 樋口 靖空 (2) 畝傍中
3 31.13 上田 栞那 (1) 天理北中
4 32.31 泉 陽愛 (1) 五條東中
5 32.82 田中 満唯 (1) 三笠中
6 34.46 長谷川 怜花 (1) 天理北中
7 38.34 仙田 小葉 (1) 天理北中

女子 200m タイムレース15組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 31.27 佐々木 華音 (1) 郡山中
2 31.48 川鯉 瑞希 (1) 郡山南中
3 31.59 山本 彩葉 (2) 畝傍中
4 32.43 岡本 紗寧 (1) 畝傍中
5 32.97 川本 紗 (1) 郡山南中
6 33.44 荒瀬 由寿稀 (1) 郡山南中
7 33.66 上西 来実 (1) 畝傍中

女子 200m タイムレース16組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 29.57 貴師田 美桜 (1) 畝傍中
2 31.37 長崎 もも (1) 畝傍中
3 32.37 中尾 優里 (1) 斑鳩南中
4 32.80 井上 瑞月 (1) 斑鳩南中
5 32.92 藤原 由奈 (1) 畝傍中
DNS 泰井 結海 (1) 桜井西中
DNS 神田 莉和 (1) 郡山南中

女子 200m タイムレース17組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 31.37 横川 夏海 (1) 斑鳩南中
2 31.82 西口 恵生 (1) 桜井西中
3 32.08 杉浦 くるみ (1) 桜井西中
4 33.06 中井 琴葉 (1) 斑鳩南中
5 33.58 忍 咲良 (1) 畝傍中
6 35.00 白井 空那 (1) 斑鳩南中
7 36.56 浦崎 美隠 (1) 斑鳩南中

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.42 -2.1 奥田 陽美 (2) 上牧中
2 27.13 +0.4 吉田 小晏 (1) 式下中
3 27.36 -2.1 河人 美貴 (3) 光陽中
4 27.43 -2.1 吉田 真悠 (2) 畝傍中
5 27.46 -2.1 林田 悠希 (3) 式下中
6 27.52 -2.1 長尾 菜美 (3) 河合第二中
7 27.63 -2.1 藤田 愛花 (2) 式下中
8 27.74 -2.1 高橋 愛理 (3) 天理北中
9 27.79 -0.5 栗林 優姫 (1) 香芝北中
10 28.09 -1.7 堀 早希 (2) 天理西中
11 28.16 -2.1 藤村 優華 (3) 郡山南中
12 28.50 +1.3 日夏 愛恵 (1) 上中
13 28.59 -0.5 竹本 朱里 (2) 大成中
14 28.66 -1.7 木村 愛実 (3) 式下中
15 28.71 -0.5 大西 陽愛 (1) 吉野中
16 28.83 -1.9 佐野 那々美 (1) 河合第二中
17 28.92 -1.7 吉川 みなみ (2) 香芝東中
18 28.97 -1.7 鈴木 稚奈 (2) 御所中
19 29.04 -0.5 吉田 千晟 (3) 式下中
20 29.14 +0.4 太田垣 菜々 (1) 富雄南中
21 29.25 -1.7 西田 和乃花 (2) 二名中
22 29.30 -0.5 山本 愛 (3) 田原本中
23 29.43 -0.5 加藤 陽葵 (2) 王寺南中
24 29.43 +0.0 枝松 理子 (1) 香芝西中
25 29.52 -1.7 和田 笑璃 (2) 広陵中
26 29.54 -2.8 伊東 明莉 (2) 橿原中
27 29.55 -2.8 鎗本 優来 (2) 二名中
28 29.57 -0.9 貴師田 美桜 (1) 畝傍中
29 29.82 -0.5 村上 ひなの (2) 伏見中
30 29.86 -1.2 早見 瑠唯 (1) 天理北中
31 29.87 -1.9 大幸 日奈 (2) 富雄南中
32 29.90 -1.9 樋上 亜由美 (2) 橿原中
33 29.96 -2.8 福井 那菜 (2) 高田西中
34 29.97 +0.0 加藤 梨子 (1) 香芝西中
35 29.98 +0.0 小島 花 (1) 河合第二中
36 30.02 +1.3 和田 奏音 (2) 上中
37 30.07 -1.1 大西 風歌 (2) 吉野中
38 30.21 -2.8 尾形 渚 (2) 三笠中
39 30.28 +0.4 田又 瑞生 (1) 王寺南中
40 30.29 -1.2 樋口 靖空 (2) 畝傍中
41 30.34 -1.9 吉田 彩七 (2) 上中
42 30.37 +1.2 中村 安那 (2) 三笠中
43 30.48 -1.9 出口 萌愛 (2) 大淀中
44 30.49 -2.8 石崎 彩子 (3) 大成中
45 30.63 +0.4 岡田 実優 (1) 香芝中
46 30.65 +0.0 福田 友梨弥 (1) 香芝中
47 30.69 +1.3 増田 早良 (2) 三郷中
48 30.75 -1.9 田口 菜奈子 (2) 郡山中
49 30.79 +0.0 榊原 励佳 (2) 室生中
50 30.80 -1.1 山﨑 駒乃 (1) 橿原中
51 30.95 -1.1 吉岡 緩羽 (1) 大宇陀中
52 30.97 +0.0 坂口 凜 (1) 榛原中
53 31.00 +0.0 坂井 絵里子 (2) 斑鳩南中
54 31.04 -2.8 中西 なつみ (2) 下市中
55 31.08 -2.8 牟田谷 琉華 (2) 下市中
56 31.13 -1.2 上田 栞那 (1) 天理北中
57 31.24 +0.0 姉崎 あゆみ (2) 三笠中
58 31.25 -1.1 矢追 紅葉 (2) 田原本中
59 31.27 -0.6 佐々木 華音 (1) 郡山中
60 31.30 -0.6 西前 瑶 (1) 田原本中
61 31.36 -1.9 安藤 実咲 (2) 郡山中
62 31.37 +0.4 水貝 リト (1) 三笠中
63 31.37 -0.9 長崎 もも (1) 畝傍中
64 31.37 -1.9 伊東 彩楓 (2) 王寺中
65 31.37 -1.5 横川 夏海 (1) 斑鳩南中
66 31.40 +1.3 仲西 紀良々 (2) 大淀中
67 31.48 -0.6 川鯉 瑞希 (1) 郡山南中
68 31.56 -0.6 下垣内 陽葵 (2) 畝傍中
69 31.57 -2.8 福山 桃可 (3) 大成中
70 31.59 -1.1 上畠 日葵 (2) 天理西中
71 31.59 -0.6 山本 彩葉 (2) 畝傍中
72 31.71 +1.2 森田 陽菜 (1) 榛原中
73 31.71 +1.3 辻元 優里奈 (1) 大淀中
74 31.82 +0.0 前川 久浬珠 (2) 御所中
75 31.82 -1.5 西口 恵生 (1) 桜井西中
76 31.85 +0.4 乾 佑稀乃 (1) 王寺南中
77 31.87 -1.1 岩橋 和葉 (2) 河合第二中
78 31.93 +0.0 野志 心暖 (2) 香芝西中
79 32.03 +1.2 稲垣 奈緒 (1) 三笠中
80 32.08 -1.5 杉浦 くるみ (1) 桜井西中
81 32.09 -2.8 和田 結愛 (2) 御所中
82 32.20 +0.0 紀井 菜央佳 (1) 香芝西中
83 32.31 -1.2 泉 陽愛 (1) 五條東中
84 32.31 +0.4 野志 実愛 (1) 香芝西中
85 32.37 -0.9 中尾 優里 (1) 斑鳩南中
86 32.41 +0.4 大田 杏花 (1) 香芝中
87 32.43 -0.6 岡本 紗寧 (1) 畝傍中
88 32.46 +0.0 高岡 桃佳 (1) 香芝西中
89 32.66 +1.3 髙橋 美紘 (2) 上中
90 32.68 -0.6 溝黒 友菜 (1) 榛原中
91 32.76 -2.8 山本 優 (1) 田原本中
92 32.80 -0.9 井上 瑞月 (1) 斑鳩南中
93 32.82 -1.2 田中 満唯 (1) 三笠中
94 32.92 -0.9 藤原 由奈 (1) 畝傍中
95 32.96 +0.0 岸田 彩芽 (2) 御杖中
96 32.97 -0.6 川本 紗 (1) 郡山南中
97 33.04 -2.8 栗原 遥 (1) 御所中
97 33.04 -2.8 中村 ことの (1) 田原本中
99 33.06 -1.5 中井 琴葉 (1) 斑鳩南中
100 33.11 -2.8 渡邊 歩花 (1) 河合第二中
101 33.13 +0.0 橋本 葵 (1) 王寺中
102 33.23 +1.2 加藤 瑠璃 (1) 五條東中
103 33.23 -0.6 髙橋 優奈 (2) 御所中
104 33.44 -0.6 奥村 唯花 (1) 天理北中
105 33.44 -0.6 荒瀬 由寿稀 (1) 郡山南中
106 33.46 -0.6 北脇 杏菜 (2) 室生中
107 33.46 -0.6 松井 那裕 (2) 新庄中
108 33.58 -1.5 忍 咲良 (1) 畝傍中
109 33.66 -2.8 大西 紗月 (2) 吉野中
110 33.66 -0.6 上西 来実 (1) 畝傍中
111 33.85 -1.1 菅田 彩乃 (2) 天理西中
112 34.11 +1.2 鎌戸 雅 (1) 三笠中
113 34.16 +1.3 石橋 花漣 (1) 香芝中
114 34.46 -1.2 長谷川 怜花 (1) 天理北中
115 34.64 -2.8 池内 美佳 (2) 香芝北中
116 34.96 +1.3 金森 光璃 (1) 葛上中
117 35.00 -1.5 白井 空那 (1) 斑鳩南中
118 35.10 -0.6 今井 美優 (2) 室生中
119 35.62 +1.2 白波瀬 歩実 (1) 三笠中
120 35.92 +0.0 與倉 萌生 (1) 王寺中
121 36.51 +1.2 藤原 真帆 (1) 三笠中
122 36.56 -1.5 浦崎 美隠 (1) 斑鳩南中
123 37.06 +1.2 南久保 奈々 (1) 三笠中
124 38.34 -1.2 仙田 小葉 (1) 天理北中

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.28 福井 実夏 (3) 橿原中
2 2:24.91 中島 栞菜 (2) 光陽中
3 2:25.13 花坂 陽葵 (1) 五條西中
4 2:25.61 松本 紗弥 (2) 五條東中
5 2:26.41 西川 凜 (2) 郡山中
6 2:28.61 河島 紗也 (1) 智辯学園奈良カレッジ中
7 2:29.35 田中 優 (3) 郡山中
8 2:33.65 松本 奏 (3) 下市中
9 2:36.65 仲田 沙梛 (2) 香芝東中
10 2:43.62 縄田 藍子 (1) 香芝西中
DNS 南村 和奏 (3) 香芝東中

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.86 縄田 雅 (3) 香芝西中
2 2:35.22 石田 暖々花 (1) 橿原中
3 2:35.38 松本 あずみ (3) 香芝北中
4 2:35.70 布上 百葉 (3) 八木中
5 2:35.89 西京 奈沙 (1) 御所中
6 2:36.34 藤森 あい (1) 二名中
7 2:36.65 吉田 美優 (2) 式下中
8 2:37.10 木下 心愛 (1) 八木中
9 2:37.67 石井 愛 (3) 畝傍中
10 2:38.09 瀧野 萌々花 (1) 大成中
DNS 清水 彩名 (3) 八木中

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.24 岡田 紗奈 (1) 大淀中
2 2:34.41 六反 栞奈 (2) 王寺中
3 2:36.52 横山 綾香 (2) 桜井東中
4 2:37.15 勝木 輝莉 (2) 香芝中
5 2:37.18 村井 鈴奈 (3) 香芝西中
6 2:38.35 永戸 詩乃 (1) 畝傍中
7 2:38.69 岡田 琴音 (1) 八木中
8 2:39.28 渡場 結菜 (2) 斑鳩南中
9 2:39.75 村山 七海 (2) 上中
10 2:40.49 山本 ゆめ (1) 畝傍中
11 2:41.54 山本 雅姫 (2) 斑鳩南中

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.54 布施 咲果 (2) 香芝東中
2 2:37.05 飯盛 愛珂 (1) 王寺中
3 2:38.05 假屋 明来 (2) 斑鳩南中
4 2:38.65 南 碧伊 (1) 上中
5 2:39.58 谷口 希実 (3) 郡山南中
6 2:39.90 植田 歩美 (1) 五條東中
7 2:42.12 西京 柚葉 (2) 御所中
8 2:48.12 花井 千歳 (1) 下市中
9 2:52.54 家根本 真子 (2) 香芝東中
DNS 中平 涼音 (1) 大淀中

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.50 勝見 野々花 (2) 王寺南中
2 2:41.50 久堀 貴音 (1) 郡山中
3 2:44.02 樋上 亜由美 (2) 橿原中
4 2:45.40 阪上 菜名 (1) 二名中
5 2:45.49 村田 羽菜 (1) 郡山中
6 2:45.82 立川 真梨 (1) 八木中
7 2:46.97 髙橋 未央 (1) 御所中
8 2:47.22 米田 優海 (1) 八木中
DNS 森田 みづき (1) 香芝東中
DNS 衣畑 百華 (2) 光陽中

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.92 宮脇 羽菜 (2) 香芝西中
2 2:41.56 石井 優菜 (2) 式下中
3 2:45.64 大杉 歌厘 (1) 王寺南中
4 2:46.26 前田 野々花 (1) 郡山南中
5 2:47.71 加藤 千紗 (1) 香芝中
6 2:48.09 松本 菜月 (2) 伏見中
7 2:48.32 桂木 美桜 (1) 斑鳩南中
8 2:48.66 森田 舞依華 (1) 五條東中
9 2:51.18 山﨑 瑞希 (2) 香芝東中
DNS 樋上 心春 (2) 橿原中

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.03 牧村 瑞希 (2) 光陽中
2 2:49.31 林 澄玲 (1) 伏見中
3 2:49.71 谷口 里桜 (1) 天理北中
4 2:51.69 小倉 杏 (1) 香芝西中
5 2:52.56 山角 真以 (1) 上中
6 2:52.74 近藤 有寿 (1) 香芝北中
7 2:54.15 福西 美月 (1) 下市中
8 2:54.49 大野 栞莉 (1) 香芝中
9 2:54.85 萩原 心海 (2) 田原本北中
DNS 新田 花音 (1) 新庄中

女子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.85 青木 実愛 (1) 大淀中
2 2:53.56 神邉 璃莉花 (2) 田原本北中
3 2:55.41 北村 珠来 (2) 田原本中
4 2:58.33 竹上 綾香 (2) 下市中
5 3:00.89 奥田 麻耶 (1) 王寺南中
6 3:01.65 遠藤 真子 (1) 智辯学園奈良カレッジ中
7 3:16.51 天野 茜 (1) 上牧中
8 3:22.76 千原 夏帆 (1) 広陵中
DNS 糸井 和花 (1) 王寺中
DNS 尾崎 咲穂 (1) 香芝北中

女子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.18 須郷田 百花 (2) 三郷中
2 2:47.09 高岸 真子 (1) 上中
3 2:49.14 弓場 梨央 (2) 畝傍中
4 2:57.58 吉田 優莉香 (1) 上牧中
5 3:03.63 青木 心美 (1) 都南中
6 3:03.66 竹田 花珠 (1) 王寺南中
7 3:12.06 井元 斐女 (1) 五條東中
8 3:20.13 松本 晴衣 (1) 三笠中
9 3:22.11 西井 萌桃 (1) 都南中
DNS 景山 由菜 (1) 都南中

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:24.18 須郷田 百花 (2) 三郷中
2 2:24.28 福井 実夏 (3) 橿原中
3 2:24.91 中島 栞菜 (2) 光陽中
4 2:25.13 花坂 陽葵 (1) 五條西中
5 2:25.61 松本 紗弥 (2) 五條東中
6 2:26.41 西川 凜 (2) 郡山中
7 2:28.61 河島 紗也 (1) 智辯学園奈良カレッジ中
8 2:29.35 田中 優 (3) 郡山中
9 2:29.86 縄田 雅 (3) 香芝西中
10 2:33.65 松本 奏 (3) 下市中
11 2:34.24 岡田 紗奈 (1) 大淀中
12 2:34.41 六反 栞奈 (2) 王寺中
13 2:34.54 布施 咲果 (2) 香芝東中
14 2:35.22 石田 暖々花 (1) 橿原中
15 2:35.38 松本 あずみ (3) 香芝北中
16 2:35.70 布上 百葉 (3) 八木中
17 2:35.89 西京 奈沙 (1) 御所中
18 2:36.34 藤森 あい (1) 二名中
19 2:36.52 横山 綾香 (2) 桜井東中
20 2:36.65 仲田 沙梛 (2) 香芝東中
21 2:36.65 吉田 美優 (2) 式下中
22 2:37.05 飯盛 愛珂 (1) 王寺中
23 2:37.10 木下 心愛 (1) 八木中
24 2:37.15 勝木 輝莉 (2) 香芝中
25 2:37.18 村井 鈴奈 (3) 香芝西中
26 2:37.67 石井 愛 (3) 畝傍中
27 2:38.05 假屋 明来 (2) 斑鳩南中
28 2:38.09 瀧野 萌々花 (1) 大成中
29 2:38.35 永戸 詩乃 (1) 畝傍中
30 2:38.65 南 碧伊 (1) 上中
31 2:38.69 岡田 琴音 (1) 八木中
32 2:38.92 宮脇 羽菜 (2) 香芝西中
33 2:39.28 渡場 結菜 (2) 斑鳩南中
34 2:39.58 谷口 希実 (3) 郡山南中
35 2:39.75 村山 七海 (2) 上中
36 2:39.90 植田 歩美 (1) 五條東中
37 2:40.49 山本 ゆめ (1) 畝傍中
38 2:40.50 勝見 野々花 (2) 王寺南中
39 2:41.50 久堀 貴音 (1) 郡山中
40 2:41.54 山本 雅姫 (2) 斑鳩南中
41 2:41.56 石井 優菜 (2) 式下中
42 2:42.12 西京 柚葉 (2) 御所中
43 2:43.62 縄田 藍子 (1) 香芝西中
44 2:44.02 樋上 亜由美 (2) 橿原中
45 2:45.40 阪上 菜名 (1) 二名中
46 2:45.49 村田 羽菜 (1) 郡山中
47 2:45.64 大杉 歌厘 (1) 王寺南中
48 2:45.82 立川 真梨 (1) 八木中
49 2:46.26 前田 野々花 (1) 郡山南中
50 2:46.85 青木 実愛 (1) 大淀中
51 2:46.97 髙橋 未央 (1) 御所中
52 2:47.09 高岸 真子 (1) 上中
53 2:47.22 米田 優海 (1) 八木中
54 2:47.71 加藤 千紗 (1) 香芝中
55 2:48.03 牧村 瑞希 (2) 光陽中
56 2:48.09 松本 菜月 (2) 伏見中
57 2:48.12 花井 千歳 (1) 下市中
58 2:48.32 桂木 美桜 (1) 斑鳩南中
59 2:48.66 森田 舞依華 (1) 五條東中
60 2:49.14 弓場 梨央 (2) 畝傍中
61 2:49.31 林 澄玲 (1) 伏見中
62 2:49.71 谷口 里桜 (1) 天理北中
63 2:51.18 山﨑 瑞希 (2) 香芝東中
64 2:51.69 小倉 杏 (1) 香芝西中
65 2:52.54 家根本 真子 (2) 香芝東中
66 2:52.56 山角 真以 (1) 上中
67 2:52.74 近藤 有寿 (1) 香芝北中
68 2:53.56 神邉 璃莉花 (2) 田原本北中
69 2:54.15 福西 美月 (1) 下市中
70 2:54.49 大野 栞莉 (1) 香芝中
71 2:54.85 萩原 心海 (2) 田原本北中
72 2:55.41 北村 珠来 (2) 田原本中
73 2:57.58 吉田 優莉香 (1) 上牧中
74 2:58.33 竹上 綾香 (2) 下市中
75 3:00.89 奥田 麻耶 (1) 王寺南中
76 3:01.65 遠藤 真子 (1) 智辯学園奈良カレッジ中
77 3:03.63 青木 心美 (1) 都南中
78 3:03.66 竹田 花珠 (1) 王寺南中
79 3:12.06 井元 斐女 (1) 五條東中
80 3:16.51 天野 茜 (1) 上牧中
81 3:20.13 松本 晴衣 (1) 三笠中
82 3:22.11 西井 萌桃 (1) 都南中
83 3:22.76 千原 夏帆 (1) 広陵中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.03 岡本 藍里 (2) 新庄中
2 4:54.74 松本 紗弥 (2) 五條東中
3 4:55.54 花坂 陽葵 (1) 五條西中
4 4:58.50 戸田 彩月 (3) 郡山中
5 4:58.75 縄田 雅 (3) 香芝西中
6 5:02.17 西川 凜 (2) 郡山中
7 5:03.10 坂本 有理佳 (3) 広陵中
8 5:10.27 梅本 温加 (2) 河合第二中
9 5:10.46 六反 栞奈 (2) 王寺中
10 5:16.73 藤森 あい (1) 二名中
11 5:18.04 竹上 日向子 (2) 広陵中
12 5:19.71 中村 碧音 (2) 伏見中
13 5:22.17 横山 綾香 (2) 桜井東中
14 5:22.73 松本 あずみ (3) 香芝北中
15 5:23.44 山下 玲奈 (2) 大淀中
16 5:24.55 布上 百葉 (3) 八木中
17 5:39.57 村井 鈴奈 (3) 香芝西中
DNS 縄田 藍子 (1) 香芝西中
DNS 清水 彩名 (3) 八木中

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:18.44 西京 奈沙 (1) 御所中
2 5:23.67 植田 歩美 (1) 五條東中
3 5:24.00 假屋 明来 (2) 斑鳩南中
4 5:26.49 宮脇 羽菜 (2) 香芝西中
5 5:26.53 勝見 野々花 (2) 王寺南中
6 5:27.89 渡場 結菜 (2) 斑鳩南中
7 5:28.70 西京 柚葉 (2) 御所中
8 5:35.70 前田 野々花 (1) 郡山南中
9 5:38.29 弓場 梨央 (2) 畝傍中
10 5:42.79 山本 雅姫 (2) 斑鳩南中
11 5:44.38 青木 実愛 (1) 大淀中
12 5:45.50 花井 千歳 (1) 下市中
13 5:46.83 桂木 美桜 (1) 斑鳩南中
14 5:49.24 山谷 穂夏 (1) 斑鳩南中
15 5:52.31 上田 彩珠花 (2) 伏見中
16 5:52.35 北村 珠来 (2) 田原本中
17 5:53.01 萩原 心海 (2) 田原本北中
18 5:53.87 大脇 千央 (2) 上中
DNS 中平 涼音 (1) 大淀中

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:18.50 岡田 紗奈 (1) 大淀中
2 5:19.10 飯盛 愛珂 (1) 王寺中
3 5:22.31 木下 心愛 (1) 八木中
4 5:22.80 岡田 琴音 (1) 八木中
5 5:25.69 大谷 爽乃 (2) 三郷中
6 5:28.39 山本 ゆめ (1) 畝傍中
7 5:28.88 立川 真梨 (1) 八木中
8 5:34.66 村田 羽菜 (1) 郡山中
9 5:38.50 久堀 貴音 (1) 郡山中
10 5:38.94 米田 優海 (1) 八木中
11 5:40.71 永戸 詩乃 (1) 畝傍中
12 5:48.11 髙橋 未央 (1) 御所中
13 5:55.45 森田 舞依華 (1) 五條東中
14 5:57.60 谷口 里桜 (1) 天理北中
15 5:57.92 近藤 有寿 (1) 香芝北中
16 6:08.35 井元 斐女 (1) 五條東中
17 6:08.42 神邉 璃莉花 (2) 田原本北中
18 6:18.24 關 佳奈子 (1) 伏見中
DNS 南 碧伊 (1) 上中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:53.03 岡本 藍里 (2) 新庄中
2 4:54.74 松本 紗弥 (2) 五條東中
3 4:55.54 花坂 陽葵 (1) 五條西中
4 4:58.50 戸田 彩月 (3) 郡山中
5 4:58.75 縄田 雅 (3) 香芝西中
6 5:02.17 西川 凜 (2) 郡山中
7 5:03.10 坂本 有理佳 (3) 広陵中
8 5:10.27 梅本 温加 (2) 河合第二中
9 5:10.46 六反 栞奈 (2) 王寺中
10 5:16.73 藤森 あい (1) 二名中
11 5:18.04 竹上 日向子 (2) 広陵中
12 5:18.44 西京 奈沙 (1) 御所中
13 5:18.50 岡田 紗奈 (1) 大淀中
14 5:19.10 飯盛 愛珂 (1) 王寺中
15 5:19.71 中村 碧音 (2) 伏見中
16 5:22.17 横山 綾香 (2) 桜井東中
17 5:22.31 木下 心愛 (1) 八木中
18 5:22.73 松本 あずみ (3) 香芝北中
19 5:22.80 岡田 琴音 (1) 八木中
20 5:23.44 山下 玲奈 (2) 大淀中
21 5:23.67 植田 歩美 (1) 五條東中
22 5:24.00 假屋 明来 (2) 斑鳩南中
23 5:24.55 布上 百葉 (3) 八木中
24 5:25.69 大谷 爽乃 (2) 三郷中
25 5:26.49 宮脇 羽菜 (2) 香芝西中
26 5:26.53 勝見 野々花 (2) 王寺南中
27 5:27.89 渡場 結菜 (2) 斑鳩南中
28 5:28.39 山本 ゆめ (1) 畝傍中
29 5:28.70 西京 柚葉 (2) 御所中
30 5:28.88 立川 真梨 (1) 八木中
31 5:34.66 村田 羽菜 (1) 郡山中
32 5:35.70 前田 野々花 (1) 郡山南中
33 5:38.29 弓場 梨央 (2) 畝傍中
34 5:38.50 久堀 貴音 (1) 郡山中
35 5:38.94 米田 優海 (1) 八木中
36 5:39.57 村井 鈴奈 (3) 香芝西中
37 5:40.71 永戸 詩乃 (1) 畝傍中
38 5:42.79 山本 雅姫 (2) 斑鳩南中
39 5:44.38 青木 実愛 (1) 大淀中
40 5:45.50 花井 千歳 (1) 下市中
41 5:46.83 桂木 美桜 (1) 斑鳩南中
42 5:48.11 髙橋 未央 (1) 御所中
43 5:49.24 山谷 穂夏 (1) 斑鳩南中
44 5:52.31 上田 彩珠花 (2) 伏見中
45 5:52.35 北村 珠来 (2) 田原本中
46 5:53.01 萩原 心海 (2) 田原本北中
47 5:53.87 大脇 千央 (2) 上中
48 5:55.45 森田 舞依華 (1) 五條東中
49 5:57.60 谷口 里桜 (1) 天理北中
50 5:57.92 近藤 有寿 (1) 香芝北中
51 6:08.35 井元 斐女 (1) 五條東中
52 6:08.42 神邉 璃莉花 (2) 田原本北中
53 6:18.24 關 佳奈子 (1) 伏見中

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 谷野 梨乃愛 (3) 郡山中
2 14.40 戸田 瑠菜 (3) 畝傍中
3 14.42 釣本 陽香 (2) 郡山南中
4 14.67 丸山 優空 (3) 都南中
5 15.84 井戸 奈都未 (2) 三笠中
6 15.91 福西 琉奈 (2) 榛原中
DNS 杉山 結香 (3) 郡山南中

女子 100mH(0.762m) 予選2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.96 河人 美貴 (3) 光陽中
2 15.97 能城 萌華 (2) 王寺南中
3 16.35 竹内 朝華 (1) 河合第二中
4 16.41 山尾 和季 (3) 御杖中
5 16.74 金山 衣月 (2) 八木中
6 17.05 海原 寧音 (2) 王寺中
7 17.61 植田 翔音 (2) 光陽中

女子 100mH(0.762m) 予選3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.27 大杉 友里 (2) 王寺南中
2 17.70 田中 聖奈 (2) 大淀中
3 17.74 北 恵里香 (2) 二名中
4 18.72 松山 愛梨 (1) 斑鳩中
5 18.75 松原 萌乃果 (2) 香芝中
6 19.51 横井 楓 (2) 三笠中
7 19.78 阪本 理澄 (2) 五條東中

女子 100mH(0.762m) 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 19.59 前田 陽南子 (2) 伏見中
2 19.69 山中 瑞貴 (2) 三笠中
3 19.72 石川 沙亜弥 (2) 橿原中
4 20.31 吉田 美穂 (3) 五條東中
5 20.54 森 琉美愛 (2) 下市中
6 21.23 立川 紗帆 (2) 香芝西中
DNF 米山 緒里 (2) 香芝中

女子 100mH(0.762m) 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.64 吉田 真悠 (2) 畝傍中
2 19.41 北田 朱希 (2) 三笠中
3 20.11 松倉 綾音 (1) 王寺南中
4 20.80 今西 幸来 (2) 三笠中
5 21.22 山形 真子 (1) 三笠中
6 22.17 若狭 彩音 (1) 葛上中
DNS 松田 結菜 (1) 桜井西中

女子 100mH(0.762m) 第2レース

女子 100mH(0.762m) 第2レース 1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 谷野 梨乃愛 (3) 郡山中
2 14.41 戸田 瑠菜 (3) 畝傍中
3 14.67 丸山 優空 (3) 都南中
4 14.69 釣本 陽香 (2) 郡山南中
5 16.33 井戸 奈都未 (2) 三笠中
6 16.44 能城 萌華 (2) 王寺南中
DNS 河人 美貴 (3) 光陽中
DNS 福西 琉奈 (2) 榛原中

女子 100mH(0.762m) 第2レース 2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.16 山尾 和季 (3) 御杖中
2 16.17 吉田 真悠 (2) 畝傍中
3 16.29 竹内 朝華 (1) 河合第二中
4 16.76 金山 衣月 (2) 八木中
5 17.01 海原 寧音 (2) 王寺中
6 17.02 植田 翔音 (2) 光陽中
7 17.21 大杉 友里 (2) 王寺南中
8 17.27 田中 聖奈 (2) 大淀中

女子低学年 4×100m 予選

女子低学年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.38 q 小泉 夏紀 (2)
加藤 杏菜 (1)
竹村 悠里 (1)
村田 海優夏 (2)
香芝中A
2 53.62 q 久保 友里菜 (2)
近藤 妃菜 (1)
森田 澪 (1)
大原 エミリア (2)
八木中A
3 54.35 q 吉田 彩七 (2)
田中 寧々 (1)
日夏 愛恵 (1)
竹田 優 (2)
上中
4 54.40 q 石川 沙亜弥 (2)
石田 暖々花 (1)
山﨑 駒乃 (1)
伊東 明莉 (2)
橿原中
DNS


香芝北中

女子低学年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.95 q 森 羚月 (2)
松倉 綾音 (1)
田又 瑞生 (1)
能城 萌華 (2)
王寺南中A
2 56.42 q 勝木 輝莉 (2)
岡田 実優 (1)
加藤 千紗 (1)
松原 萌乃果 (2)
香芝中B
3 57.41 q 加藤 陽葵 (2)
乾 佑稀乃 (1)
鈴木 愛佳 (1)
大杉 友里 (2)
王寺南中B
4 1:03.95 q 髙本 里桜 (2)
森岡 裕菜 (1)
田中 星愛 (1)
押田 麻理菜 (2)
都南中
DNS


上牧中

女子低学年 4×100m 決勝

女子低学年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53.70 森 羚月 (2)
松倉 綾音 (1)
田又 瑞生 (1)
能城 萌華 (2)
王寺南中A
2 54.33 石川 沙亜弥 (2)
石田 暖々花 (1)
山﨑 駒乃 (1)
伊東 明莉 (2)
橿原中
3 54.69 吉田 彩七 (2)
田中 寧々 (1)
日夏 愛恵 (1)
竹田 優 (2)
上中
4 56.67 勝木 輝莉 (2)
岡田 実優 (1)
加藤 千紗 (1)
松原 萌乃果 (2)
香芝中B
5 57.17 加藤 陽葵 (2)
乾 佑稀乃 (1)
鈴木 愛佳 (1)
大杉 友里 (2)
王寺南中B
DQ R3 小泉 夏紀 (2)
加藤 杏菜 (1)
竹村 悠里 (1)
綛谷 梨菜 (2)
香芝中A
DNS


都南中
DNS


八木中A

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.13 野口 小遥 (3)
藤村 優華 (3)
木村 紅亜 (2)
釣本 陽香 (2)
郡山南中
2 51.59 木村 愛実 (3)
林田 悠希 (3)
藤田 愛花 (2)
吉田 千晟 (3)
式下中A
3 51.61 静川 琴音 (3)
梶山 りん (3)
近藤 彩香 (3)
桑原 里紗 (3)
帝塚山中
4 52.57 小泉 夏紀 (2)
加藤 杏菜 (1)
竹村 悠里 (1)
綛谷 梨菜 (2)
香芝中
5 53.46 福西 琉奈 (2)
冨元 彩花 (2)
御前 愛梨 (2)
山本 花音 (2)
榛原中
DQ FS 山下 七海 (1)
森田 千陽 (1)
手島 琶子 (1)
髙崎 真由奈 (1)
上中
DNS


都祁中A
DNS


式下中B

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 55.45 別宮 璃音 (1)
小島 花 (1)
佐野 那々美 (1)
竹内 朝華 (1)
河合第二中
2 55.52 矢追 紅葉 (2)
松川 怜愛 (2)
瀬田 彩葉 (2)
井上 茉依 (2)
田原本中A
3 56.25 小倉 かこ (2)
泉岡 妃真理 (1)
丸上 結 (1)
三浦 彩加 (2)
片塩中
4 57.36 立川 紗帆 (2)
家森 凜 (2)
野志 心暖 (2)
田村 心花 (2)
香芝西中A
5 57.92 前川 久浬珠 (2)
杉本 綾音 (3)
和田 ひより (3)
和田 結愛 (2)
御所中
6 58.46 井上 瑞月 (1)
中尾 優里 (1)
高木 咲良 (1)
横川 夏海 (1)
斑鳩南中
7 1:00.30 泉 陽愛 (1)
加藤 瑠璃 (1)
森田 舞依華 (1)
植田 歩美 (1)
五條東中A
DQ R1 安井 優衣 (2)
大西 真未 (2)
神邉 璃莉花 (2)
丹渡 美瑠 (2)
田原本北中

女子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.03 嶋田 真和 (2)
井戸 奈都未 (2)
尾形 渚 (2)
姉崎 あゆみ (2)
三笠中
2 56.59 松阪 奈央 (2)
村上 ひなの (2)
初岡 仁美 (2)
辻 ありさ (2)
伏見中
3 57.54 田中 聖奈 (2)
出口 萌愛 (2)
辻元 優里奈 (1)
山下 玲奈 (2)
大淀中
4 57.90 花内 美結 (2)
志水 美良 (2)
中川 星怜菜 (2)
北村 涼葉 (1)
新庄中
5 57.94 森 琉美愛 (2)
牟田谷 琉華 (2)
中西 なつみ (2)
花井 千歳 (1)
下市中A
6 1:00.09 松田 栞菜 (1)
景山 由菜 (1)
竹村 仁那 (1)
坂口 菜菜美 (1)
都南中
7 1:00.59 竹田 花珠 (1)
中尾 心美 (1)
奥田 麻耶 (1)
道家 菜々美 (1)
王寺南中
DNS


斑鳩中

女子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 54.06 吉川 みなみ (2)
稲岡 結菜 (2)
越知 希乃実 (2)
池田 千咲 (2)
香芝東中
2 55.46 山下 紗和 (1)
海原 寧音 (2)
金沢 美紅 (2)
伊東 彩楓 (2)
王寺中
3 56.68 石崎 彩子 (3)
竹本 朱里 (2)
米谷 彩世 (1)
福山 桃可 (3)
大成中
4 58.77 木村 芽生 (1)
小原 歩実 (1)
森井 麻衣 (1)
山﨑 日陽 (1)
広陵中
5 59.32 中井 星良 (1)
西田 愛心 (1)
吉田 優莉香 (1)
天野 茜 (1)
上牧中
DNF 樋口 靖空 (2)
吉田 真悠 (2)
芦髙 琴美 (2)
北村 悠衣 (2)
畝傍中A
DNS


桜井西中
DNS


郡山中

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51.49 木村 愛実 (3)
林田 悠希 (3)
藤田 愛花 (2)
吉田 千晟 (3)
式下中A
2 55.22 嶋田 真和 (2)
井戸 奈都未 (2)
尾形 渚 (2)
姉崎 あゆみ (2)
三笠中
DNS


榛原中
DNS


帝塚山中
DNS


郡山南中
DNS


香芝中
DNS


香芝東中
DNS


河合第二中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m51 吉村 華英 (3) 片塩中
2 1m48 米田 彩乃 (3) 畝傍中
3 1m48 乾 愛里 (2) 新庄中
4 1m40 福西 琉奈 (2) 榛原中
5 1m35 岡本 純佳 (2) 八木中
6 1m35 鈴木 寧 (1) 上中
7 1m35 北田 朱希 (2) 三笠中
8 1m35 手塚 日菜 (2) 斑鳩中
9 1m30 樋口 靖空 (2) 畝傍中
10 1m30 岡西 永遠 (3) 式下中
11 1m25 松本 菜月 (2) 伏見中
12 1m25 米山 緒里 (2) 香芝中
13 1m20 山本 彩葉 (2) 畝傍中
NM 小西 加恋 (1) 八木中
NM 田巻 まこと (1) 八木中
NM 大野 由奈 (1) 河合第二中
NM 山下 璃子 (3) 王寺中
DNS 黒川 真奈 (2) 香芝東中
DNS 吉良 由理奈 (2) 高田中
DNS 杉山 結香 (3) 郡山南中

女子 棒高跳 決勝

女子1日目 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m20 新田 陽菜 (3) 田原本中
2 3m10 大倉 由佳 (3) 田原本中
3 2m60 岸本 みかさ (3) 伏見中
4 1m90 泉沢 日和 (2) 橿原中
5 1m90 川畑 莉音 (2) 橿原中
6 1m80 梅本 明日香 (1) 田原本中
NM 古林 環奈 (1) 田原本中

女子2日目 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m31 NPR 新田 陽菜 (3) 田原本中
2 3m10 大倉 由佳 (3) 田原本中
3 2m70 岸本 みかさ (3) 伏見中
4 2m00 梅本 明日香 (1) 田原本中
NM 古林 環奈 (1) 田原本中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m47 +1.5 釣本 陽香 (2) 郡山南中
2 5m17 +1.7 松田 芽依 (3) 広陵中
3 5m04 +1.5 田中 寧々 (1) 上中
4 4m93 +0.4 山本 花音 (2) 榛原中
5 4m61 +2.5 池﨑 愛菜 (1) 式下中
6 4m57 +2.6 上畠 香春 (2) 天理西中
7 4m44 +0.7 網倉 有香 (2) 橿原中
8 4m42 +0.2 青木 千紗 (3) 王寺南中
9 4m41 +1.4 大西 真未 (2) 田原本北中
10 4m38 +1.7 野口 小遥 (3) 郡山南中
11 4m36 +0.0 尾嵜 歩実 (1) 上中
12 4m33 +0.8 高橋 杏奈 (2) 郡山南中
13 4m33 +0.6 吉川 香奈 (3) 式下中
14 4m23 +0.6 壽川 蒼生 (2) 上牧中
15 4m17 +1.4 北村 悠衣 (2) 畝傍中
16 4m16 +0.1 吉田 璃音 (2) 新庄中
17 4m16 +1.2 西田 愛心 (1) 上牧中
18 4m14 +0.0 初岡 仁美 (2) 伏見中
19 4m02 +1.5 坂根 亜美瑠 (1) 郡山中
20 4m00 +1.2 西口 美優 (2) 光陽中
21 3m99 +1.7 森本 小雪 (2) 光陽中
22 3m98 +1.0 能城 萌華 (2) 王寺南中
23 3m97 +0.1 辻本 聖来 (2) 王寺中
24 3m96 +1.1 金沢 美紅 (2) 王寺中
25 3m94 +0.9 瀬田 彩葉 (2) 田原本中
26 3m93 +0.5 越知 希乃実 (2) 香芝東中
27 3m93 +0.9 榎本 結日夏 (1) 二名中
28 3m92 +0.8 藤本 果歩 (2) 田原本中
29 3m90 +0.8 芦髙 琴美 (2) 畝傍中
30 3m84 +1.7 野村 瑠那 (2) 香芝北中
31 3m72 +0.6 田村 心花 (2) 香芝西中
32 3m70 +1.9 家森 凜 (2) 香芝西中
33 3m69 +0.2 丹渡 美瑠 (2) 田原本北中
NM 安井 優衣 (2) 田原本北中
NM 小松 未歩 (3) 光陽中
NM 前田 冬優花 (3) 都南中
DNS 林 希 (3) 式下中

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m73 +0.8 山下 璃子 (3) 王寺中
2 4m39 +1.1 鈴木 寧 (1) 上中
3 4m22 +1.2 森田 裕生 (1) 田原本中
4 4m05 +0.5 山下 紗和 (1) 王寺中
5 3m98 +1.1 磯本 佳奈 (2) 香芝東中
6 3m95 +1.2 田中 琴乃 (1) 郡山中
7 3m94 +1.6 宮本 菜摘 (1) 三郷中
8 3m93 +0.7 高木 咲良 (1) 斑鳩南中
9 3m91 +1.0 辻井 溜香 (1) 八木中
10 3m89 +1.4 木村 芽生 (1) 広陵中
11 3m82 +0.7 今西 紗楽 (1) 富雄南中
12 3m75 +1.9 横井 葵 (2) 三笠中
13 3m74 +0.8 石井 まあ (2) 八木中
14 3m74 +0.4 中尾 心美 (1) 王寺南中
15 3m71 +1.9 別宮 璃音 (1) 河合第二中
16 3m66 +0.7 山田 実桜 (1) 榛原中
17 3m52 +1.1 兵頭 彩葉 (1) 香芝中
18 3m52 +0.9 那和 朋佳 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
19 3m51 +1.1 鈴木 愛佳 (1) 王寺南中
20 3m50 +1.8 鶴田 佑芽 (2) 御所中
21 3m50 +1.3 阪本 蓮 (1) 大淀中
22 3m48 +2.4 道家 菜々美 (1) 王寺南中
23 3m48 +1.3 宮川 眞弥 (1) 二名中
24 3m45 +0.9 桝井 千尋 (1) 伏見中
25 3m35 +1.1 前川 裕菜 (1) 伏見中
26 3m33 +1.7 山口 明日香 (2) 高田西中
27 3m33 +1.1 嶋田 真和 (2) 三笠中
28 3m29 +1.6 押田 麻理菜 (2) 都南中
29 3m24 -0.3 竹村 仁那 (1) 都南中
30 3m16 +1.6 矢野 楓果 (1) 大淀中
31 3m12 +0.4 工藤 友芽 (2) 八木中
32 3m07 +1.2 松井 心愛 (1) 都南中
33 3m00 +0.8 隅田 詩季 (1) 王寺南中
34 2m98 +0.0 田中 星愛 (1) 都南中
35 2m96 +1.6 中森 愛菜 (2) 都南中
36 2m35 -0.4 景山 由菜 (1) 都南中

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m56 蓑田 凪彩 (3) 大淀中
2 12m02 後藤 百乃 (3) 郡山南中
3 11m75 嶋本 美海 (2) 斑鳩南中
4 11m73 水谷 和佳奈 (3) 光陽中
5 11m70 巽 愛莉 (3) 二名中
6 11m36 杉山 結香 (3) 郡山南中
7 11m04 柴田 千夏 (3) 王寺中
8 10m53 森 羚月 (2) 王寺南中
9 10m21 和田 ひより (3) 御所中
10 10m18 山尾 和季 (3) 御杖中
11 10m13 清水 純夏 (3) 二名中
12 9m92 岸田 彩芽 (2) 御杖中
13 9m74 岡本 恵美 (3) 田原本中
14 9m57 御前 愛梨 (2) 榛原中
15 9m18 田口 菜奈子 (2) 郡山中
16 9m08 奥村 響未 (2) 畝傍中
17 9m02 矢野 結衣 (1) 畝傍中
18 8m96 大西 愛音 (2) 都祁中
19 8m94 井上 茉依 (2) 田原本中
20 8m94 西岡 祥穂 (3) 畝傍中
21 8m89 渥美 楓 (2) 畝傍中
22 8m88 桝田 瑛奈 (1) 二名中
23 8m86 池口 珠加 (2) 八木中
24 8m74 森口 愛菜 (2) 式下中
25 8m35 井上 花菜 (3) 王寺中
26 8m10 髙村 優和 (2) 榛原中
27 7m17 芦田 結香 (2) 香芝東中
28 7m04 片岡 風香 (2) 吉野中
29 6m96 田又 瑞生 (1) 王寺南中
30 6m93 下垣内 晴葵 (1) 畝傍中
31 6m87 阪本 風夏 (2) 大淀中
32 6m83 田渕 風香 (2) 香芝東中
33 6m40 田川 百花 (2) 斑鳩南中
34 6m33 福田 梨桜 (2) 香芝東中
35 6m23 山田 朋果 (1) 王寺中
36 6m22 髙 優那 (2) 香芝東中
37 6m16 窪田 莉碧 (1) 天理南中
38 6m00 山本 優 (1) 田原本中
39 5m78 橋本 夢叶 (2) 新庄中
40 5m77 竹上 綾香 (2) 下市中
41 5m61 松本 悠妃 (2) 新庄中
42 5m51 辻本 愛莉 (1) 八木中
43 5m11 天野 茜 (1) 上牧中
44 5m10 吉川 羽奈 (1) 式下中
45 5m04 今田 わかな (2) 上中
46 4m54 隅田 詩季 (1) 王寺南中
NM 浦東 姫々菜 (1) 吉野中
DNS 樋口 小雪姫 (1) 大淀中
DNS 宗林 まいこ (1) 御杖中
DNS 三吉 伶和 (2) 大宇陀中

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m72 西岡 祥穂 (3) 畝傍中
2 29m88 水谷 和佳奈 (3) 光陽中
3 29m31 松原 夢姫 (3) 河合第二中
4 29m05 井上 花菜 (3) 王寺中
5 28m83 清水 純夏 (3) 二名中
6 28m46 渥美 楓 (2) 畝傍中
7 25m88 三吉 伶和 (2) 大宇陀中
8 24m54 髙村 優和 (2) 榛原中
9 24m04 御前 愛梨 (2) 榛原中
10 23m96 矢野 結衣 (1) 畝傍中
11 23m26 和田 ひより (3) 御所中
12 22m89 田川 百花 (2) 斑鳩南中
13 22m62 谷水 春香 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
14 22m18 小枩 美南 (2) 御杖中
15 22m04 嶋本 美海 (2) 斑鳩南中
16 21m58 蓑田 凪彩 (3) 大淀中
17 20m66 佐藤 乃咲 (3) 室生中
18 19m52 中手 なみ (2) 天理西中
19 19m16 清水 咲結望 (2) 八木中
20 17m97 柴田 千夏 (3) 王寺中
21 17m93 杉本 綾音 (3) 御所中
22 17m89 桝田 瑛奈 (1) 二名中
23 17m81 奥村 響未 (2) 畝傍中
24 17m20 井上 茉依 (2) 田原本中
25 16m90 榎本 純怜 (1) 大淀中
26 16m74 下垣内 晴葵 (1) 畝傍中
27 14m57 松塚 彩可 (2) 田原本中
28 14m01 辻井 蓮香 (1) 八木中
29 13m07 阪本 風夏 (2) 大淀中
30 12m71 湯淺 愛理 (1) 桜井西中
31 12m30 川原 奈桜 (1) 御所中
32 10m76 山本 悠加 (1) 榛原中
33 9m77 植田 未来 (1) 桜井西中
34 7m61 山田 朋果 (1) 王寺中
DNS 樋口 小雪姫 (1) 大淀中
DNS 宗林 まいこ (1) 御杖中

スポンサーリンク

SNSシェアボタン