【第21回 豊島区春季陸上競技 2018年5月3日・4日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第21回 豊島区春季陸上競技大会
第33回 豊島区中学校陸上競技選手権大会(2018年5月3日・4日)

画像

第21回 豊島区春季陸上競技大会」兼「第33回 豊島区中学校陸上競技選手権大会」が2018年5月3日(木)・4日(金)の2日間、江東区夢の島競技場で開催されます。ここでは、豊島区春季陸上競技 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 豊島区春季陸上 結果・速報

男子一般・高校 100m タイムレース

男子一般・高校 100m タイムレース1組(+5.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.51 真田 知幸 東工大
2 10.54 大川 弘太郎 慶應大
3 10.58 飯田 貴之 國學院大
4 10.63 富山 大夢 明治大
5 10.65 里村 幸紀 明治大
6 10.71 小池 真郁 中央大
DNS 柴田 賢吾(高3) 駒大高
DNS 海老原 雄輝 東京理科大

男子一般・高校 100m タイムレース2組(+4.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.44 山田 穂高 慶應大
2 10.69 竹井 郁哉 慶應大
3 10.74 大矢 浩平 立教大
4 10.77 岸 マイカジェームズ ウェルネス大
5 10.81 杉岡 駿(高3) 八千代高
6 10.94 山下 佳太(高1) 城西高
DNS 白井 嗣恩(高1) 城西高
DNS 三好 涼太(高3) 城西高

男子一般・高校 100m タイムレース3組(+5.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.56 平山 大志(高3) 城西高
2 10.68 簗田 耕作 東京理科大
3 10.74 西牟田 潤(高3) 都立西高
4 10.97 盛合 一将 埼玉大
5 10.98 松橋 直之 帝京大
6 11.02 小滝 将太 WAVE TC
DQ FS 坂内 航也 慶應大
DNS 楠ケ谷 涼(高3) 城西高

男子一般・高校 100m タイムレース4組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.72 池内 雅貴 慶應大
2 11.03 世古 啓人 東京理科大
3 11.05 米永 大和(高3) 八千代高
4 11.14 野口 翔馬(高3) 船橋法典高
5 11.15 宮山 翔 KTC
6 11.19 中里 拓光 東京陸協
DNS 笠井 陽介 東京理科大
DNS 針谷 怜児 中央大

男子一般・高校 100m タイムレース5組(+5.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.85 立川 怜樹 東京理科大
2 10.93 高田 雅人 レジェンズ
3 10.93 木幡 憲 WAVE TC
4 11.05 梅舘 壮真(高3) 駒大高
5 11.20 上原 雄大 WAVE TC
6 11.62 名嘉真 武教 ウェルネス大
DNS 野中 章吾 國學院大
DNS 高岡 新之介 國學院大

男子一般・高校 100m タイムレース6組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 小澤 樹 筑大同
2 11.05 松永 拓也 筑大同
3 11.09 田中 幸一 創価大
4 11.16 間壁 之英瑠(高3) 駒大高
5 11.16 田中 豪人 筑大同
6 11.20 金田 悠利 AgaiN
7 11.38 卜部 健太郎 土気TFC
DNS 中島 佑気 ジョセフ(高2) 城西高

男子一般・高校 100m タイムレース7組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.91 横地 大雅(高3) 城西高
2 11.19 宮道 敬 中央大
3 11.37 清水 良明 ウェルネス大
4 11.51 浅海 慎之助(高2) 八千代高
5 11.65 河瀬 了意(高2) 船橋法典高
DNS 内山 貴久 レジェンズ
DNS 宗 大貴 慶應三四会
DNS 貝瀬 毅楽(高3) 立教池袋高

男子一般・高校 100m タイムレース8組(+4.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.84 落合 大智 創価大
2 10.93 小原 隼人 筑大同
3 11.04 釜谷 陵太郎 東京医大
4 11.07 鶴嶋 史哉 慶應三四会
5 11.08 數野 大樹(高2) 東農大一高
6 11.12 丸山 寛史 慶應大
7 11.45 西脇 隼也 早大同
DNS 慶本 天謹 筑大同

男子一般・高校 100m タイムレース9組(+4.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 櫻井 瞬(高2) 保善高
2 11.23 野澤 真生(高3) 昭和一高
3 11.26 大﨑 勝也(高3) 城西高
4 11.28 曽我 利明 レジェンズ
5 11.52 頓所 雄大(高3) 国府台高
DNS 野尻 達 埼玉大
DNS 小林 勇太朗 創価大
DNS 佐藤 圭司 WAVE TC

男子一般・高校 100m タイムレース10組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 玄行 力 STAC千葉
2 11.23 小川 裕之 レジェンズ
3 11.27 山田 拓実(高2) 城西高
4 11.46 西村 昇悟 立教大
5 11.47 伊藤 勇輝 國學院大
6 11.50 松本 尚人 筑波ウィンド
DNS 澤田 憲吾 WAVE TC
DNS 市瀬 敦士 早大同

男子一般・高校 100m タイムレース11組(+4.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.96 宮崎 伸之介 創価大
2 11.07 ディミノ 健 アレックス(高2) 城西高
3 11.24 髙山 仁志 帝京大
4 11.28 中山 晴登(高3) 大東一高
5 11.33 吉川 航一(高3) 成城高
6 11.51 宗像 善也 慶應大
7 11.86 山田 拓也(高3) 船橋法典高
8 14.59 鈴木 康平 中央大

男子一般・高校 100m タイムレース12組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.80 清水 悠二朗 AgaiN
2 11.36 水戸 勇人(高3) 船橋古和釜高
3 11.53 小池 陽 土気TFC
4 11.59 北村 亮太 東京陸協
5 11.59 宇野 広隆 筑大同
6 11.72 岩森 俊介 レジェンズ
7 11.84 岡村 健吾 H2O
DNS 望月 拓朗(高3) 都中央ろう高

男子一般・高校 100m タイムレース13組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 松本 悠希 帝京大
2 11.31 大内 恵吏也 SMARTS
3 11.41 佐藤 晴二朗(高3) 城西高
4 11.53 山田 英志(高1) 巣鴨高
5 11.63 藤崎 淳 レジェンズ
6 11.91 小島 豪(高1) 巣鴨高
DNS 武藤 展弥(高3) 都新宿高
DNS 小林 大樹 SMARTS

男子一般・高校 100m タイムレース14組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.05 東城 直哉 早大同
2 11.23 田中 潤 東京陸協
3 11.26 金廣 峻介 WAVE TC
4 11.37 岩澤 禎起(高2) 学習院高
5 11.46 三宅 一輝 WAVE TC
6 11.47 周 吉(高3) 日出高
7 12.13 林 弘喜(高2) 都立豊島高
DNS 植村 祐太 WAVE TC

男子一般・高校 100m タイムレース15組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 香西 秀昭(高2) 実践学園高
2 11.30 田上 智基 日大法
3 11.35 門脇 克幸(高2) 立教池袋高
4 11.52 田中 仁都 創価大
5 11.55 橋本 勇希(高1) 保善高
6 11.55 松本 将貴(高2) 練馬工高
7 11.58 山本 雄貴(高3) 東農大一高
8 11.87 外山 聖悟(高1) 城西高

男子一般・高校 100m タイムレース16組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 網代 充樹(高2) 八千代高
2 11.30 桑田 祐輔(高2) 保善高
3 11.47 田村 諒(高1) 駒大高
4 11.63 山本 陽一 WAVE TC
5 11.66 神谷 海人(高2) 淑徳巣鴨高
6 11.77 村田 真吾 レジェンズ
DNS 滝上 知大(高1) 東農大一高
DNS 齋藤 伊澄(高3) 八千代高

男子一般・高校 100m タイムレース17組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 蓮井 健次郎(高2) 都南葛飾高
2 11.56 松川 優希(高2) 学習院高
3 11.65 髙橋 翼(高3) 城西高
4 11.74 青山 茂生 レジェンズ
5 11.76 島田 喜文 土気TFC
6 11.81 林 遼太郎(高3) 成城高
7 11.93 尾形 俊介(高3) 駒大高
DNS 川上 祐希(高2) 城西高

男子一般・高校 100m タイムレース18組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 林 正顕 東京陸協
2 11.56 本橋 翔(高3) 千葉商大付高
3 11.57 安田 薫平(高2) 城北高
4 11.60 石塚 真海(高1) 成城高
5 11.91 濱野 喬介(高1) 城北高
6 12.13 渡邉 駿(高1) 城西高
7 12.19 石岡 拓馬 ウェルネス大
DNS 長谷川 直紀 東京理科大

男子一般・高校 100m タイムレース19組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 福永 竜也(高2) 城西高
2 11.49 菅原 陸(高2) 八千代高
3 11.54 大門 弘樹(高2) 城北高
4 11.60 鬼塚 俊輔(高2) 城西高
5 11.63 新井 聡 WTAC
6 11.73 伊藤 風汰(高3) 大東一高
7 11.74 美馬 未来人(高2) 学習院高
8 11.80 吉野 晴葵(高1) 城北高

男子一般・高校 100m タイムレース20組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 山崎 篤史 レジェンズ
2 11.39 田中 健太(高2) 城西高
3 11.42 岡山 進也 東京陸協
4 11.61 松浦 大泰(高1) 巣鴨高
5 11.66 清武 宏希(高1) 都立武蔵高
6 11.70 椎名 航平(高2) 城西高
7 12.17 中里 慎太郎(高2) 成城高
DNS 染谷 健太 日大法

男子一般・高校 100m タイムレース21組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 池田 勇斗(高2) 学習院高
2 11.60 蓮見 慎(高2) 都立西高
3 11.66 大崎 龍之介(高1) 船橋法典高
4 11.75 長谷川 由(高2) 日大鶴ヶ丘高
5 11.77 松原 時生 東京陸協
6 11.84 上野 竜誠(高3) 城西高
DNS 上遠野 祐太郎(高2) 国府台高
DNS 伊藤 駿(高1) 開成高

男子一般・高校 100m タイムレース22組(+4.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 清水 亮佑(高3) 城北高
2 11.23 佐川 涼哉(高3) 東農大一高
3 11.51 竹内 靖彦 慶應三四会
4 11.65 佐藤 嶺(高1) 立教池袋高
5 11.92 長谷川 直紀 東京陸協
DNS 小林 裕貴 東京陸協
DNS 岡野 瑠斗(高3) 立教池袋高
DNS 原子 慶太 WAVE TC

男子一般・高校 100m タイムレース23組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 本橋 太郎(高2) 実践学園高
2 11.54 青津 一聡(高3) 淑徳巣鴨高
3 11.55 中澤 伸一(高2) 城西高
4 11.71 芹川 優葉(高1) 日出高
5 12.31 阿部 雅楽(高1) 城西高
6 12.78 鈴木 照矢(高1) 船橋法典高
DQ FS 間明田 知弘 横浜国立大
DNS 福島 あつ レジェンズ

男子一般・高校 100m タイムレース24組(+5.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 麻尾 健太(高2) 城西高
2 11.67 嘉藤 良典 平塚市陸協
3 11.73 尾崎 永季(高3) 城北高
4 11.78 吉田 崚祐(高3) 船橋古和釜高
5 11.81 佐藤 翼(高3) 船橋古和釜高
6 11.99 羽鳥 ローガン(高2) 八千代高
7 12.03 髙見 啓壮(高3) 立教池袋高
8 12.17 白﨑 一真(高3) 船橋古和釜高

男子一般・高校 100m タイムレース25組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 菱本 一輝(高2) 淑徳巣鴨高
2 11.73 清水 颯人 ウェルネス大
3 11.84 月田 光夢(高3) 船橋古和釜高
4 12.27 竹内 翔 I.S.R
5 12.28 柴田 悠真(高1) 巣鴨高
6 12.58 谷口 淳之丞(高1) 巣鴨高
7 12.80 秋谷 匡俊(高1) 巣鴨高
DNS 浦野 賢斗(高2) 淑徳巣鴨高

男子一般・高校 100m タイムレース26組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 瀧川 敬基(高1) 学習院高
2 11.82 青鹿 祐哉(高3) 成城高
3 11.91 矢口 航大(高2) 成城高
4 12.15 山﨑 浩作(高2) 駒大高
5 12.16 磯野 光基(高1) 船橋法典高
6 12.49 杉崎 育央 A.F.T.C.
7 14.62 岡 光陽(高3) 大東一高
DNS 金森 永時(高1) 八千代高

男子一般・高校 100m タイムレース27組(+6.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 細井 陽向(高3) 都新宿高
2 11.52 菊池 祐一 レジェンズ
3 11.89 松本 拓将(高2) 成城高
4 11.91 米山 真矢(高2) 都立豊島高
5 12.11 末木 孝則 十条SC
DNS 大槻 暉 筑波ウィンド
DNS 小山 在人(高2) 立教池袋高
DNS 大高 尚輝(高2) 日大鶴ヶ丘高

男子一般・高校 100m タイムレース28組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 能星 朝香(高3) 都立豊島高
2 11.92 加藤 竜馬(高1) 学習院高
3 12.06 間篠 琢海(高1) 城北高
4 12.15 越智 亮太(高2) 成城高
5 12.28 森 皓平(高2) 都立豊島高
6 12.38 上出 翔太 十条SC
7 12.57 黒田 岳志 清新JAC
8 12.70 福田 翔(高1) 船橋法典高

男子一般・高校 100m タイムレース29組(+4.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 髙橋 知也 東京陸協
2 11.49 浜中 康行 早大同
3 11.55 竹原 陸真(高3) 大東一高
4 11.88 曽根 博雅(高3) 都新宿高
5 12.08 上野 公聖(高1) 立教池袋高
6 12.08 金野 隼 学習院AC
7 12.23 小部 航太朗(高1) 城北高
8 12.31 篠根 一輝(高3) 城北高

男子一般・高校 100m タイムレース30組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 橋川 颯(高1) 東農大一高
2 11.84 内田 翼 H2O
3 12.02 野田 理央(高3) 東農大一高
4 12.19 中野 緒苑(高3) 都南葛飾高
5 12.31 中村 裕聡 レジェンズ
6 12.34 伊藤 朋祐(高2) 学習院高
DNS 原 賢人(高3) 都立西高
DNS 林 佳輝(高3) 立教池袋高

男子一般・高校 100m タイムレース31組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 野中 絃太(高3) 都立豊島高
2 11.92 石山 大翔(高2) 国府台高
3 12.38 平井 悠(高2) 都立豊島高
4 12.39 片桐 拓海(高2) 淑徳巣鴨高
5 13.69 浦野 日向(高2) 淑徳巣鴨高
6 15.15 飯塚 弘之 NEC府中
DNF 有川 遥人(高1) 城北高
DNS 荻原 直史 群大TF

男子一般・高校 100m タイムレース32組(+5.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 吉田 大翔(高1) 保善高
2 12.13 山本 丈(高1) 立教池袋高
3 12.13 深井 芽樹(高1) 保善高
4 12.18 落合 隆星(高3) 修徳高
5 12.27 鈴木 智哉(高2) 実践学園高
6 12.48 森畑 孝志 板橋陸協
7 13.03 高田 安志 東京陸協

男子一般・高校 100m タイムレース33組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 才間 恵一 SSC
2 12.32 小﨑 旅人(高2) 都南葛飾高
3 12.38 小田 昴次朗(高2) 都立西高
4 12.46 荻野 友也(高3) 東農大一高
5 12.51 梅澤 基記(高2) 都新宿高
6 12.52 瀧澤 林太郎(高3) 立教池袋高
7 12.64 林 一馬(高2) 成城高

男子一般・高校 100m タイムレース34組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 椎橋 謙太郎(高3) 修徳高
2 12.78 小川 慧士(高2) 実践学園高
3 12.84 大村 祥久(高2) 学習院高
4 12.85 松原 勇輝(高3) 船橋古和釜高
5 12.95 中山 凜(高2) 船橋古和釜高
DNS 山本 蓮(高1) 船橋法典高
DNS 石本 湧(高2) 成城高

男子一般・高校 100m タイムレース35組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 佐久間 研吾(高1) 船橋法典高
2 12.40 菊池 涼(高2) 立教池袋高
3 12.60 冨永 竜矢(高2) 都立豊島高
4 12.64 浅野 玲一 理研ビタミン
5 13.14 江成 奏(高1) 立教池袋高
DNS 落合 誠(高2) 立教池袋高
DNS 甲斐 遥斗(高1) 日出高

男子一般・高校 100m タイムレース36組(+5.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 平野 翔瑚(高2) 修徳高
2 12.66 松村 優大(高1) 実践学園高
3 12.99 加納 泰陽(高1) 実践学園高
4 13.58 鈴木 正理(高1) 立教池袋高
DNS 山口 理子(高2) 日出高
DNS 福島 良太(高2) 修徳高
DNS 佐藤 亜里沙(高3) 日出高

男子一般・高校 100m タイムレース37組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 藤間 宙(高1) 船橋古和釜高
2 13.29 金子 慶也 東京陸協
3 14.75 石井 大夢(高2) 実践学園高
4 16.03 手塚 圭太 東京陸協
5 17.40 河内 広樹 東京陸協
6 24.99 野田 隼平 東京陸協
DNS 辻 優衣(高1) 日出高

男子一般・高校 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.44 +4.4 山田 穂高 慶應大
2 10.51 +5.2 真田 知幸 東工大
3 10.54 +5.2 大川 弘太郎 慶應大
4 10.56 +5.1 平山 大志(高3) 城西高
5 10.58 +5.2 飯田 貴之 國學院大
6 10.63 +5.2 富山 大夢 明治大
7 10.65 +5.2 里村 幸紀 明治大
8 10.68 +5.1 簗田 耕作 東京理科大
9 10.69 +4.4 竹井 郁哉 慶應大
10 10.71 +5.2 小池 真郁 中央大
11 10.72 +3.7 池内 雅貴 慶應大
12 10.74 +5.1 西牟田 潤(高3) 都立西高
13 10.74 +4.4 大矢 浩平 立教大
14 10.77 +4.4 岸 マイカジェームズ ウェルネス大
15 10.80 +3.7 清水 悠二朗 AgaiN
16 10.81 +4.4 杉岡 駿(高3) 八千代高
17 10.84 +4.8 落合 大智 創価大
18 10.85 +5.1 立川 怜樹 東京理科大
19 10.91 +2.0 横地 大雅(高3) 城西高
20 10.93 +4.8 小原 隼人 筑大同
21 10.93 +5.1 高田 雅人 レジェンズ
22 10.93 +5.1 木幡 憲 WAVE TC
23 10.94 +4.4 山下 佳太(高1) 城西高
24 10.96 +4.8 宮崎 伸之介 創価大
25 10.97 +5.1 盛合 一将 埼玉大
26 10.98 +5.1 松橋 直之 帝京大
27 11.02 +5.1 小滝 将太 WAVE TC
28 11.02 +4.8 清水 亮佑(高3) 城北高
29 11.03 +3.7 世古 啓人 東京理科大
30 11.04 +4.8 釜谷 陵太郎 東京医大
31 11.04 +4.1 小澤 樹 筑大同
32 11.05 +3.7 米永 大和(高3) 八千代高
32 11.05 +5.1 梅舘 壮真(高3) 駒大高
34 11.05 +4.1 松永 拓也 筑大同
35 11.05 +4.1 東城 直哉 早大同
36 11.06 +4.3 櫻井 瞬(高2) 保善高
37 11.07 +4.8 ディミノ 健 アレックス(高2) 城西高
38 11.07 +4.8 鶴嶋 史哉 慶應三四会
39 11.08 +4.8 數野 大樹(高2) 東農大一高
40 11.09 +4.1 田中 幸一 創価大
41 11.12 +4.8 丸山 寛史 慶應大
42 11.14 +3.7 野口 翔馬(高3) 船橋法典高
43 11.15 +3.7 宮山 翔 KTC
44 11.16 +4.1 間壁 之英瑠(高3) 駒大高
45 11.16 +4.1 田中 豪人 筑大同
46 11.17 +2.4 香西 秀昭(高2) 実践学園高
47 11.19 +3.7 中里 拓光 東京陸協
47 11.19 +2.0 宮道 敬 中央大
49 11.19 +2.5 松本 悠希 帝京大
50 11.19 +3.0 玄行 力 STAC千葉
51 11.20 +4.1 金田 悠利 AgaiN
52 11.20 +5.1 上原 雄大 WAVE TC
53 11.23 +3.0 小川 裕之 レジェンズ
54 11.23 +4.8 佐川 涼哉(高3) 東農大一高
55 11.23 +4.3 野澤 真生(高3) 昭和一高
56 11.23 +4.1 田中 潤 東京陸協
57 11.24 +4.8 髙山 仁志 帝京大
58 11.25 +3.2 福永 竜也(高2) 城西高
59 11.26 +4.3 大﨑 勝也(高3) 城西高
60 11.26 +4.1 金廣 峻介 WAVE TC
61 11.27 +3.0 山田 拓実(高2) 城西高
62 11.28 +4.3 曽我 利明 レジェンズ
63 11.28 +4.8 中山 晴登(高3) 大東一高
64 11.29 +3.4 網代 充樹(高2) 八千代高
65 11.30 +2.4 田上 智基 日大法
66 11.30 +3.4 桑田 祐輔(高2) 保善高
67 11.31 +2.5 大内 恵吏也 SMARTS
68 11.32 +4.2 髙橋 知也 東京陸協
69 11.33 +4.8 吉川 航一(高3) 成城高
70 11.35 +2.4 門脇 克幸(高2) 立教池袋高
71 11.35 +2.3 山崎 篤史 レジェンズ
72 11.36 +3.7 水戸 勇人(高3) 船橋古和釜高
73 11.37 +2.0 清水 良明 ウェルネス大
73 11.37 +4.1 岩澤 禎起(高2) 学習院高
75 11.38 +4.1 卜部 健太郎 土気TFC
76 11.39 +2.3 田中 健太(高2) 城西高
77 11.41 +2.5 佐藤 晴二朗(高3) 城西高
78 11.42 +2.3 岡山 進也 東京陸協
78 11.42 +3.7 本橋 太郎(高2) 実践学園高
80 11.42 +0.5 蓮井 健次郎(高2) 都南葛飾高
81 11.42 +5.5 麻尾 健太(高2) 城西高
82 11.45 +4.8 西脇 隼也 早大同
83 11.46 +3.0 西村 昇悟 立教大
84 11.46 +4.1 三宅 一輝 WAVE TC
85 11.47 +4.1 周 吉(高3) 日出高
86 11.47 +2.4 林 正顕 東京陸協
87 11.47 +3.0 伊藤 勇輝 國學院大
88 11.47 +3.4 田村 諒(高1) 駒大高
89 11.48 +6.9 細井 陽向(高3) 都新宿高
90 11.48 +2.4 池田 勇斗(高2) 学習院高
91 11.49 +4.2 浜中 康行 早大同
92 11.49 +3.2 菅原 陸(高2) 八千代高
93 11.49 +3.4 菱本 一輝(高2) 淑徳巣鴨高
94 11.50 +3.0 松本 尚人 筑波ウィンド
95 11.51 +4.8 宗像 善也 慶應大
95 11.51 +4.8 竹内 靖彦 慶應三四会
97 11.51 +2.0 浅海 慎之助(高2) 八千代高
98 11.52 +6.9 菊池 祐一 レジェンズ
99 11.52 +4.3 頓所 雄大(高3) 国府台高
100 11.52 +2.4 田中 仁都 創価大
101 11.53 +3.7 小池 陽 土気TFC
102 11.53 +2.5 山田 英志(高1) 巣鴨高
103 11.54 +3.7 青津 一聡(高3) 淑徳巣鴨高
104 11.54 +3.2 大門 弘樹(高2) 城北高
105 11.55 +3.7 中澤 伸一(高2) 城西高
105 11.55 +4.2 竹原 陸真(高3) 大東一高
107 11.55 +2.4 橋本 勇希(高1) 保善高
108 11.55 +2.4 松本 将貴(高2) 練馬工高
109 11.56 +0.5 松川 優希(高2) 学習院高
110 11.56 +2.4 本橋 翔(高3) 千葉商大付高
111 11.57 +2.4 安田 薫平(高2) 城北高
112 11.58 +2.4 山本 雄貴(高3) 東農大一高
113 11.59 +3.7 北村 亮太 東京陸協
114 11.59 +3.7 宇野 広隆 筑大同
115 11.60 +3.2 鬼塚 俊輔(高2) 城西高
116 11.60 +2.4 蓮見 慎(高2) 都立西高
117 11.60 +2.4 石塚 真海(高1) 成城高
118 11.61 +2.3 松浦 大泰(高1) 巣鴨高
119 11.62 +5.1 名嘉真 武教 ウェルネス大
120 11.62 +3.5 瀧川 敬基(高1) 学習院高
121 11.63 +3.4 山本 陽一 WAVE TC
122 11.63 +3.2 新井 聡 WTAC
123 11.63 +2.5 藤崎 淳 レジェンズ
124 11.65 +0.5 髙橋 翼(高3) 城西高
125 11.65 +2.0 河瀬 了意(高2) 船橋法典高
125 11.65 +4.8 佐藤 嶺(高1) 立教池袋高
127 11.66 +2.3 清武 宏希(高1) 都立武蔵高
128 11.66 +2.4 大崎 龍之介(高1) 船橋法典高
129 11.66 +3.4 神谷 海人(高2) 淑徳巣鴨高
130 11.67 +5.5 嘉藤 良典 平塚市陸協
131 11.70 +2.3 椎名 航平(高2) 城西高
132 11.71 +3.7 芹川 優葉(高1) 日出高
133 11.72 +3.7 岩森 俊介 レジェンズ
134 11.73 +5.5 尾崎 永季(高3) 城北高
134 11.73 +3.4 清水 颯人 ウェルネス大
136 11.73 +3.7 橋川 颯(高1) 東農大一高
137 11.73 +3.2 伊藤 風汰(高3) 大東一高
138 11.74 +0.5 青山 茂生 レジェンズ
139 11.74 +3.2 美馬 未来人(高2) 学習院高
140 11.75 +2.4 長谷川 由(高2) 日大鶴ヶ丘高
141 11.76 +0.5 島田 喜文 土気TFC
142 11.76 +3.5 能星 朝香(高3) 都立豊島高
143 11.77 +3.4 村田 真吾 レジェンズ
144 11.77 +2.4 松原 時生 東京陸協
145 11.78 +5.5 吉田 崚祐(高3) 船橋古和釜高
146 11.80 +3.2 吉野 晴葵(高1) 城北高
147 11.81 +5.5 佐藤 翼(高3) 船橋古和釜高
148 11.81 +0.5 林 遼太郎(高3) 成城高
149 11.82 +3.5 青鹿 祐哉(高3) 成城高
150 11.84 +3.7 内田 翼 H2O
151 11.84 +3.4 月田 光夢(高3) 船橋古和釜高
152 11.84 +2.4 上野 竜誠(高3) 城西高
153 11.84 +3.7 岡村 健吾 H2O
154 11.86 +3.1 野中 絃太(高3) 都立豊島高
155 11.86 +4.8 山田 拓也(高3) 船橋法典高
156 11.87 +2.4 外山 聖悟(高1) 城西高
157 11.87 +2.9 佐久間 研吾(高1) 船橋法典高
158 11.88 +4.2 曽根 博雅(高3) 都新宿高
159 11.89 +6.9 松本 拓将(高2) 成城高
160 11.91 +3.5 矢口 航大(高2) 成城高
161 11.91 +6.9 米山 真矢(高2) 都立豊島高
162 11.91 +2.5 小島 豪(高1) 巣鴨高
163 11.91 +2.4 濱野 喬介(高1) 城北高
164 11.92 +3.1 石山 大翔(高2) 国府台高
165 11.92 +4.8 長谷川 直紀 東京陸協
165 11.92 +3.5 加藤 竜馬(高1) 学習院高
167 11.93 +0.5 尾形 俊介(高3) 駒大高
168 11.99 +5.5 羽鳥 ローガン(高2) 八千代高
169 12.02 +3.7 野田 理央(高3) 東農大一高
170 12.03 +5.5 髙見 啓壮(高3) 立教池袋高
171 12.06 +3.5 間篠 琢海(高1) 城北高
172 12.08 +4.2 上野 公聖(高1) 立教池袋高
173 12.08 +4.2 金野 隼 学習院AC
174 12.10 +5.7 吉田 大翔(高1) 保善高
175 12.11 +6.9 末木 孝則 十条SC
176 12.13 +4.1 林 弘喜(高2) 都立豊島高
177 12.13 +5.7 山本 丈(高1) 立教池袋高
178 12.13 +2.4 渡邉 駿(高1) 城西高
179 12.13 +5.7 深井 芽樹(高1) 保善高
180 12.15 +3.5 山﨑 浩作(高2) 駒大高
181 12.15 +3.5 越智 亮太(高2) 成城高
182 12.16 +3.5 磯野 光基(高1) 船橋法典高
183 12.16 +2.5 才間 恵一 SSC
184 12.17 +5.5 白﨑 一真(高3) 船橋古和釜高
185 12.17 +2.3 中里 慎太郎(高2) 成城高
186 12.18 +5.7 落合 隆星(高3) 修徳高
187 12.19 +2.4 石岡 拓馬 ウェルネス大
188 12.19 +3.7 中野 緒苑(高3) 都南葛飾高
189 12.23 +4.2 小部 航太朗(高1) 城北高
190 12.27 +5.7 鈴木 智哉(高2) 実践学園高
191 12.27 +3.4 竹内 翔 I.S.R
192 12.28 +3.5 森 皓平(高2) 都立豊島高
193 12.28 +3.4 柴田 悠真(高1) 巣鴨高
194 12.31 +4.2 篠根 一輝(高3) 城北高
195 12.31 +3.7 阿部 雅楽(高1) 城西高
196 12.31 +3.7 中村 裕聡 レジェンズ
197 12.32 +2.5 小﨑 旅人(高2) 都南葛飾高
198 12.34 +3.7 伊藤 朋祐(高2) 学習院高
199 12.38 +2.5 小田 昴次朗(高2) 都立西高
200 12.38 +3.1 平井 悠(高2) 都立豊島高
201 12.38 +3.5 上出 翔太 十条SC
202 12.39 +3.1 片桐 拓海(高2) 淑徳巣鴨高
203 12.39 +5.5 平野 翔瑚(高2) 修徳高
204 12.40 +2.9 菊池 涼(高2) 立教池袋高
205 12.46 +2.5 荻野 友也(高3) 東農大一高
206 12.48 +5.7 森畑 孝志 板橋陸協
207 12.49 +3.5 杉崎 育央 A.F.T.C.
208 12.51 +2.5 梅澤 基記(高2) 都新宿高
209 12.52 +2.5 瀧澤 林太郎(高3) 立教池袋高
210 12.57 +3.5 黒田 岳志 清新JAC
211 12.58 +3.4 谷口 淳之丞(高1) 巣鴨高
212 12.60 +2.9 冨永 竜矢(高2) 都立豊島高
213 12.64 +2.5 林 一馬(高2) 成城高
214 12.64 +2.9 浅野 玲一 理研ビタミン
215 12.66 +5.5 松村 優大(高1) 実践学園高
216 12.70 +3.5 福田 翔(高1) 船橋法典高
217 12.70 +2.2 椎橋 謙太郎(高3) 修徳高
218 12.78 +2.2 小川 慧士(高2) 実践学園高
219 12.78 +3.7 鈴木 照矢(高1) 船橋法典高
220 12.80 +3.4 秋谷 匡俊(高1) 巣鴨高
221 12.84 +2.2 大村 祥久(高2) 学習院高
222 12.85 +2.2 松原 勇輝(高3) 船橋古和釜高
223 12.95 +2.8 藤間 宙(高1) 船橋古和釜高
224 12.95 +2.2 中山 凜(高2) 船橋古和釜高
225 12.99 +5.5 加納 泰陽(高1) 実践学園高
226 13.03 +5.7 高田 安志 東京陸協
227 13.14 +2.9 江成 奏(高1) 立教池袋高
228 13.29 +2.8 金子 慶也 東京陸協
229 13.58 +5.5 鈴木 正理(高1) 立教池袋高
230 13.69 +3.1 浦野 日向(高2) 淑徳巣鴨高
231 14.59 +4.8 鈴木 康平 中央大
232 14.62 +3.5 岡 光陽(高3) 大東一高
233 14.75 +2.8 石井 大夢(高2) 実践学園高
234 15.15 +3.1 飯塚 弘之 NEC府中
235 16.03 +2.8 手塚 圭太 東京陸協
236 17.40 +2.8 河内 広樹 東京陸協
237 24.99 +2.8 野田 隼平 東京陸協

男子一般・高校 200m タイムレース

男子一般・高校 200m タイムレース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.32 NGR 柴田 賢吾(高3) 駒大高
2 21.53 山田 穂高 慶應大
3 21.62 大川 弘太郎 慶應大
4 21.72 富山 大夢 明治大
5 21.91 大矢 浩平 立教大
6 21.93 小池 真郁 中央大
DNS 岸 マイカジェームズ ウェルネス大

男子一般・高校 200m タイムレース2組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 21.95 竹井 郁哉 慶應大
2 22.06 明石 凌輝 國學院大
3 22.18 河井 孝治 ウェルネス大
4 22.36 坂内 航也 慶應大
5 22.49 大谷 直矢 早大同
6 22.50 山下 佳太(高1) 城西高
7 22.69 松橋 直之 帝京大
DNS 盛合 一将 埼玉大

男子一般・高校 200m タイムレース3組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.41 伊藤 公貴(高3) 城西高
2 22.42 小澤 樹 筑大同
3 22.51 吉田 勇登 東京理科大
4 22.51 廣瀬 翔(高2) 八千代高
5 22.92 出原 和憲 筑大同
DNS 足立 大河 早大同
DNS 高岡 新之介 國學院大
DNS 白井 嗣恩(高1) 城西高

男子一般・高校 200m タイムレース4組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.14 佐藤 識仁(高2) 八千代高
2 22.36 可児 彰大(高2) 八千代高
3 22.37 木幡 憲 WAVE TC
4 22.75 松永 拓也 筑大同
5 23.67 宮山 翔 KTC
6 23.87 橋本 勇希(高1) 保善高
DQ TG 釜谷 陵太郎 東京医大
DNS 重松 英憲 慶應大

男子一般・高校 200m タイムレース5組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 21.75 飯田 貴之 國學院大
2 22.46 矢野 弦紀(高3) 保善高
3 23.08 梶山 翔平(高2) 立教池袋高
4 23.12 吉川 航一(高3) 成城高
5 23.15 田中 豪人 筑大同
6 23.42 名嘉真 武教 ウェルネス大
7 24.34 丸山 寛史 慶應大
DNS 間壁 之英瑠(高3) 駒大高

男子一般・高校 200m タイムレース6組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.92 西脇 隼也 早大同
2 23.01 山本 亮輔 早大同
3 23.20 山田 英志(高1) 巣鴨高
4 23.49 鈴木 智晃 東京理科大
5 23.55 伊藤 勇輝 國學院大
DNS 鈴木 康平 中央大
DNS ディミノ 健 アレックス(高2) 城西高
DNS 澤田 憲吾 WAVE TC

男子一般・高校 200m タイムレース7組(+4.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.37 小林 勇太朗 創価大
2 22.65 大澤 広弥(高2) 保善高
3 22.80 小川 裕之 レジェンズ
4 23.29 石井 雅哉 ウェルネス大
5 23.40 間明田 知弘 横浜国立大
6 23.45 藤崎 淳 レジェンズ
7 23.80 北村 亮太 東京陸協
DNS 慶本 天謹 筑大同

男子一般・高校 200m タイムレース8組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.69 田畑 功之介(高3) 駒大高
2 22.93 香西 秀昭(高2) 実践学園高
3 23.17 直井 優弥(高2) 東農大一高
4 23.38 清水 良明 ウェルネス大
5 23.59 田村 諒(高1) 駒大高
6 23.78 頓所 雄大(高3) 国府台高
7 23.78 宇野 広隆 筑大同
DNS 野尻 達 埼玉大

男子一般・高校 200m タイムレース9組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.44 斉藤 寛太 ウェルネス大
2 23.08 東城 直哉 早大同
3 23.11 大門 弘樹(高2) 城北高
4 23.30 北澤 健太 日大法
5 23.35 安田 薫平(高2) 城北高
6 23.51 松本 尚人 筑波ウィンド
7 23.78 林 遼太郎(高3) 成城高
8 23.83 美馬 未来人(高2) 学習院高

男子一般・高校 200m タイムレース10組(+4.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.78 金田 悠利 AgaiN
2 23.38 清水 庸義 AgaiN
3 23.58 田中 潤 東京陸協
4 23.60 小池 陽 土気TFC
5 24.34 清水 颯人 ウェルネス大
DNS 周 吉(高3) 日出高
DNS 伊藤 駿(高1) 開成高
DNS 武藤 展弥(高3) 都新宿高

男子一般・高校 200m タイムレース11組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.69 松本 悠希 帝京大
2 23.06 石塚 真海(高1) 成城高
3 23.16 髙山 仁志 帝京大
4 23.27 佐藤 晴二朗(高3) 城西高
5 23.35 鈴木 雄飛 帝京大
6 23.50 藤井 幸哉(高2) 八千代高
7 23.77 福田 優也(高1) 学習院高
DNS 大内 恵吏也 SMARTS

男子一般・高校 200m タイムレース12組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.81 清水 亮佑(高3) 城北高
2 23.17 山口 幸嗣 東電大
3 23.22 林 弘喜(高2) 都立豊島高
4 23.24 松本 共喜(高3) 三田国際学園高
5 23.51 清武 宏希(高1) 都立武蔵高
6 23.52 島袋 ケビン ウェルネス大
7 23.59 木本 嵩大(高2) 保善高
8 25.37 堤 啓悟 ウェルネス大

男子一般・高校 200m タイムレース13組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 21.75 柿沼 芳 ウェルネス大
2 23.12 佐藤 勇介(高2) 駒大高
3 23.19 門脇 克幸(高2) 立教池袋高
4 23.25 池田 勇斗(高2) 学習院高
5 23.40 青柳 駿之介(高3) 三田国際学園高
6 23.43 蓮見 慎(高2) 都立西高
7 23.76 田中 亮太 立教大
DNS 今村 健人(高1) 立教池袋高

男子一般・高校 200m タイムレース14組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.89 本橋 太郎(高2) 実践学園高
2 24.11 吉野 虎太郎(高3) 城北高
3 24.22 青山 茂生 レジェンズ
4 24.27 中村 冠登(高2) 成城高
5 24.91 田中 孝幸 慶應三四会
DNS 小林 裕貴 東京陸協
DNS 野村 竜司(高3) 城北高
DNS 軽部 誉生 日大法

男子一般・高校 200m タイムレース15組(+4.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.66 林 正顕 東京陸協
2 23.91 濱野 喬介(高1) 城北高
3 24.08 上羽 祐輔(高2) 立教池袋高
4 24.34 下田 真生(高1) 東農大一高
5 24.34 伊藤 廉 慶應三四会
6 24.42 中里 慎太郎(高2) 成城高
DNS 髙見 啓壮(高3) 立教池袋高
DNS 水戸 勇人(高3) 船橋古和釜高

男子一般・高校 200m タイムレース16組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.80 菊池 祐一 レジェンズ
2 24.07 秋葉 晃佑(高1) 三田国際学園高
3 24.13 松本 拓将(高2) 成城高
4 24.41 福田 一輝(高3) 学習院高
5 24.48 矢口 航大(高2) 成城高
6 24.73 鈴木 諒太(高3) 八千代高
DNS 福島 あつ レジェンズ

男子一般・高校 200m タイムレース17組(+5.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.31 鈴木 倭(高2) 実践学園高
2 24.44 若松 秀光(高3) 立教池袋高
3 24.47 芹川 優葉(高1) 日出高
4 24.78 瀧川 敬基(高1) 学習院高
5 24.81 青鹿 祐哉(高3) 成城高
6 24.85 能星 朝香(高3) 都立豊島高
7 24.93 曽根 博雅(高3) 都新宿高

男子一般・高校 200m タイムレース18組(+4.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.60 小林 夏樹(高1) 日出高
2 24.63 越智 亮太(高2) 成城高
3 24.97 米岡 大和 NEC府中
4 25.24 加藤 竜馬(高1) 学習院高
5 26.90 松原 勇輝(高3) 船橋古和釜高
DNS 荻原 直史 群大TF
DNS 佐藤 翼(高3) 船橋古和釜高

男子一般・高校 200m タイムレース19組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.11 吉田 翔(高2) 国府台高
2 25.13 森 皓平(高2) 都立豊島高
3 25.31 吉田 大翔(高1) 保善高
4 25.40 小﨑 旅人(高2) 都南葛飾高
5 26.26 森畑 孝志 板橋陸協
DNS 中野 緒苑(高3) 都南葛飾高
DNS 篠根 一輝(高3) 城北高

男子一般・高校 200m タイムレース20組(+5.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.66 林 一馬(高2) 成城高
2 25.80 瀧澤 林太郎(高3) 立教池袋高
3 27.00 浅野 玲一 理研ビタミン
DNS 甲斐 遥斗(高1) 日出高
DNS 石本 湧(高2) 成城高
DNS 末木 孝則 十条SC
DNS 江成 奏(高1) 立教池袋高

男子一般・高校 200m タイムレース21組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 21.94 真田 知幸 東工大
2 26.12 横田 陸(高2) 都立西高
3 26.40 大村 祥久(高2) 学習院高
4 28.57 野田 隼平 東京陸協
5 34.67 手塚 圭太 東京陸協
6 38.40 河内 広樹 東京陸協
DNS 小田 昴次朗(高2) 都立西高
DNS 山口 理子(高2) 日出高

男子一般・高校 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.32 +1.2 NGR 柴田 賢吾(高3) 駒大高
2 21.53 +1.2 山田 穂高 慶應大
3 21.62 +1.2 大川 弘太郎 慶應大
4 21.72 +1.2 富山 大夢 明治大
5 21.75 +4.1 飯田 貴之 國學院大
6 21.75 +3.6 柿沼 芳 ウェルネス大
7 21.91 +1.2 大矢 浩平 立教大
8 21.93 +1.2 小池 真郁 中央大
9 21.94 +2.3 真田 知幸 東工大
10 21.95 +2.9 竹井 郁哉 慶應大
11 22.06 +2.9 明石 凌輝 國學院大
12 22.14 +3.7 佐藤 識仁(高2) 八千代高
13 22.18 +2.9 河井 孝治 ウェルネス大
14 22.36 +2.9 坂内 航也 慶應大
15 22.36 +3.7 可児 彰大(高2) 八千代高
16 22.37 +4.3 小林 勇太朗 創価大
17 22.37 +3.7 木幡 憲 WAVE TC
18 22.41 +2.8 伊藤 公貴(高3) 城西高
19 22.42 +2.8 小澤 樹 筑大同
20 22.44 +3.2 斉藤 寛太 ウェルネス大
21 22.46 +4.1 矢野 弦紀(高3) 保善高
22 22.49 +2.9 大谷 直矢 早大同
23 22.50 +2.9 山下 佳太(高1) 城西高
24 22.51 +2.8 吉田 勇登 東京理科大
25 22.51 +2.8 廣瀬 翔(高2) 八千代高
26 22.65 +4.3 大澤 広弥(高2) 保善高
27 22.69 +2.9 松橋 直之 帝京大
28 22.69 +3.4 松本 悠希 帝京大
29 22.69 +2.7 田畑 功之介(高3) 駒大高
30 22.75 +3.7 松永 拓也 筑大同
31 22.78 +4.7 金田 悠利 AgaiN
32 22.80 +4.3 小川 裕之 レジェンズ
33 22.81 +3.4 清水 亮佑(高3) 城北高
34 22.92 +3.2 西脇 隼也 早大同
35 22.92 +2.8 出原 和憲 筑大同
36 22.93 +2.7 香西 秀昭(高2) 実践学園高
37 23.01 +3.2 山本 亮輔 早大同
38 23.06 +3.4 石塚 真海(高1) 成城高
39 23.08 +3.2 東城 直哉 早大同
40 23.08 +4.1 梶山 翔平(高2) 立教池袋高
41 23.11 +3.2 大門 弘樹(高2) 城北高
42 23.12 +3.6 佐藤 勇介(高2) 駒大高
43 23.12 +4.1 吉川 航一(高3) 成城高
44 23.15 +4.1 田中 豪人 筑大同
45 23.16 +3.4 髙山 仁志 帝京大
46 23.17 +2.7 直井 優弥(高2) 東農大一高
47 23.17 +3.4 山口 幸嗣 東電大
48 23.19 +3.6 門脇 克幸(高2) 立教池袋高
49 23.20 +3.2 山田 英志(高1) 巣鴨高
50 23.22 +3.4 林 弘喜(高2) 都立豊島高
51 23.24 +3.4 松本 共喜(高3) 三田国際学園高
52 23.25 +3.6 池田 勇斗(高2) 学習院高
53 23.27 +3.4 佐藤 晴二朗(高3) 城西高
54 23.29 +4.3 石井 雅哉 ウェルネス大
55 23.30 +3.2 北澤 健太 日大法
56 23.35 +3.2 安田 薫平(高2) 城北高
57 23.35 +3.4 鈴木 雄飛 帝京大
58 23.38 +2.7 清水 良明 ウェルネス大
59 23.38 +4.7 清水 庸義 AgaiN
60 23.40 +3.6 青柳 駿之介(高3) 三田国際学園高
61 23.40 +4.3 間明田 知弘 横浜国立大
62 23.42 +4.1 名嘉真 武教 ウェルネス大
63 23.43 +3.6 蓮見 慎(高2) 都立西高
64 23.45 +4.3 藤崎 淳 レジェンズ
65 23.49 +3.2 鈴木 智晃 東京理科大
66 23.50 +3.4 藤井 幸哉(高2) 八千代高
67 23.51 +3.4 清武 宏希(高1) 都立武蔵高
68 23.51 +3.2 松本 尚人 筑波ウィンド
69 23.52 +3.4 島袋 ケビン ウェルネス大
70 23.55 +3.2 伊藤 勇輝 國學院大
71 23.58 +4.7 田中 潤 東京陸協
72 23.59 +3.4 木本 嵩大(高2) 保善高
73 23.59 +2.7 田村 諒(高1) 駒大高
74 23.60 +4.7 小池 陽 土気TFC
75 23.66 +4.8 林 正顕 東京陸協
76 23.67 +3.7 宮山 翔 KTC
77 23.76 +3.6 田中 亮太 立教大
78 23.77 +3.4 福田 優也(高1) 学習院高
79 23.78 +2.7 頓所 雄大(高3) 国府台高
79 23.78 +3.2 林 遼太郎(高3) 成城高
81 23.78 +2.7 宇野 広隆 筑大同
82 23.80 +4.3 北村 亮太 東京陸協
83 23.80 +4.1 菊池 祐一 レジェンズ
84 23.83 +3.2 美馬 未来人(高2) 学習院高
85 23.87 +3.7 橋本 勇希(高1) 保善高
86 23.89 +2.6 本橋 太郎(高2) 実践学園高
87 23.91 +4.8 濱野 喬介(高1) 城北高
88 24.07 +4.1 秋葉 晃佑(高1) 三田国際学園高
89 24.08 +4.8 上羽 祐輔(高2) 立教池袋高
90 24.11 +2.6 吉野 虎太郎(高3) 城北高
91 24.13 +4.1 松本 拓将(高2) 成城高
92 24.22 +2.6 青山 茂生 レジェンズ
93 24.27 +2.6 中村 冠登(高2) 成城高
94 24.31 +5.0 鈴木 倭(高2) 実践学園高
95 24.34 +4.7 清水 颯人 ウェルネス大
96 24.34 +4.8 下田 真生(高1) 東農大一高
97 24.34 +4.1 丸山 寛史 慶應大
97 24.34 +4.8 伊藤 廉 慶應三四会
99 24.41 +4.1 福田 一輝(高3) 学習院高
100 24.42 +4.8 中里 慎太郎(高2) 成城高
101 24.44 +5.0 若松 秀光(高3) 立教池袋高
102 24.47 +5.0 芹川 優葉(高1) 日出高
103 24.48 +4.1 矢口 航大(高2) 成城高
104 24.60 +4.2 小林 夏樹(高1) 日出高
105 24.63 +4.2 越智 亮太(高2) 成城高
106 24.73 +4.1 鈴木 諒太(高3) 八千代高
107 24.78 +5.0 瀧川 敬基(高1) 学習院高
108 24.81 +5.0 青鹿 祐哉(高3) 成城高
109 24.85 +5.0 能星 朝香(高3) 都立豊島高
110 24.91 +2.6 田中 孝幸 慶應三四会
111 24.93 +5.0 曽根 博雅(高3) 都新宿高
112 24.97 +4.2 米岡 大和 NEC府中
113 25.11 +3.8 吉田 翔(高2) 国府台高
114 25.13 +3.8 森 皓平(高2) 都立豊島高
115 25.24 +4.2 加藤 竜馬(高1) 学習院高
116 25.31 +3.8 吉田 大翔(高1) 保善高
117 25.37 +3.4 堤 啓悟 ウェルネス大
118 25.40 +3.8 小﨑 旅人(高2) 都南葛飾高
119 25.66 +5.3 林 一馬(高2) 成城高
120 25.80 +5.3 瀧澤 林太郎(高3) 立教池袋高
121 26.12 +2.3 横田 陸(高2) 都立西高
122 26.26 +3.8 森畑 孝志 板橋陸協
123 26.40 +2.3 大村 祥久(高2) 学習院高
124 26.90 +4.2 松原 勇輝(高3) 船橋古和釜高
125 27.00 +5.3 浅野 玲一 理研ビタミン
126 28.57 +2.3 野田 隼平 東京陸協
127 34.67 +2.3 手塚 圭太 東京陸協
128 38.40 +2.3 河内 広樹 東京陸協

男子一般・高校 400m タイムレース

男子一般・高校 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.85 瀧渕 貴弘 日大
2 49.75 吉田 勇登 東京理科大
3 50.09 碓井 涼 レジェンズ
4 50.21 小原 隼人 筑大同
5 50.32 青木 孝輔 上智大
6 50.71 伊藤 鴻 日大法
7 50.90 臼木 隼哉(高1) 城西高
8 50.94 山本 亮輔 早大同

男子一般・高校 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 49.87 川元 大志 創価大
2 50.38 池田 青(高2) 八千代高
3 50.66 田畑 功之介(高3) 駒大高
4 51.12 大木 伸一朗 創価大
5 51.66 浜中 康行 早大同
6 51.93 鼻崎 佑 早大同
7 53.08 足立 大河 早大同
DNS 矢野 弦紀(高3) 保善高

男子一般・高校 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.59 丸山 徳久馬(高1) 城西高
2 51.72 鏡 勇人(高2) 八千代高
3 52.34 山崎 孔史 筑大同
4 52.80 松本 共喜(高3) 三田国際学園高
5 52.83 蕪 透磨(高3) 船橋法典高
6 52.86 角島 寛樹 レジェンズ
7 53.84 吉野 虎太郎(高3) 城北高
DNS 高田 裕士 ワールウインド

男子一般・高校 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 51.89 小暮 義之 ウェルネス大
2 52.97 篠原 健吾(高3) 船橋法典高
3 53.01 鈴木 雄飛 帝京大
4 54.06 和田 拓海 筑大同
5 54.13 家住 陸生 早大同
6 54.33 山口 幸嗣 東電大
7 54.73 深澤 謙 帝京大
DNS 野村 竜司(高3) 城北高

男子一般・高校 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 52.09 飯野 聖(高3) 城西高
2 52.19 島袋 ケビン ウェルネス大
3 52.93 室井 大輝(高3) 昭和一高
4 53.29 佐藤 勇介(高2) 駒大高
5 53.51 植松 琉也(高3) 淑徳巣鴨高
6 53.66 中村 健 ACKITA
7 53.96 田中 亮太 立教大
DNS 粕谷 豪(高3) 駒大高

男子一般・高校 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 52.32 千葉 優希(高2) 城西高
2 52.43 安田 凛央音(高2) 城西高
3 52.69 長濱 柊斗(高3) 船橋法典高
4 53.14 梅舘 壮真(高3) 駒大高
5 53.68 川野 秀虎(高3) 駒大高
6 54.35 馬越 智也(高2) 都立西高
7 54.42 荻原 俊介(高3) 都立西高
8 54.68 野口 礎男(高1) 城北高

男子一般・高校 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 54.03 福田 優也(高1) 学習院高
2 55.04 若松 秀光(高3) 立教池袋高
3 55.11 清水 善仁(高2) 八千代高
4 55.23 伊藤 廉 慶應三四会
5 55.23 尾崎 永季(高3) 城北高
6 55.66 上羽 祐輔(高2) 立教池袋高
7 55.72 松川 優希(高2) 学習院高
DNS 今村 健人(高1) 立教池袋高

男子一般・高校 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 52.40 田浦 駿介(高1) 八千代高
2 54.44 福田 一輝(高3) 学習院高
3 54.59 布施 大地(高3) 修徳高
4 54.81 西川 祐史(高1) 成城高
5 55.30 土山 岳斗(高2) 学習院高
6 56.40 芝山 弘将(高1) 城北高
7 56.73 昆 裕樹仁(高2) 都新宿高
8 56.98 内藤 光俊(高1) 学習院高

男子一般・高校 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 54.75 伊藤 航一(高2) 成城高
2 55.04 石田 拳人 東京陸協
3 55.13 小田原 優樹(高1) 八千代高
4 55.86 猪又 二千翔(高3) 都南葛飾高
5 56.08 村尾 優介(高3) 東農大一高
6 57.00 松原 拓視(高2) 巣鴨高
7 1:02.22 佐藤 公司 東京陸協
DNS 里見 真之介(高2) 巣鴨高

男子一般・高校 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 57.17 関 和貴(高2) 東農大一高
2 58.31 小林 夏樹(高1) 日出高
3 58.75 上原 拓海(高3) 都南葛飾高
4 59.56 田島 朋樹(高3) 学習院高
5 1:01.39 石川 雄大(高2) 巣鴨高
DNS 横澤 卓巳(高3) 修徳高
DNS 飯淵 尚哉(高3) 都立西高
DNS 岩瀬 のあ(高2) 巣鴨高

男子一般・高校 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 54.40 吉田 崚祐(高3) 船橋古和釜高
2 55.64 吉田 慎也 クラブR2東日本
3 56.67 白﨑 一真(高3) 船橋古和釜高
4 1:01.75 村松 知秋(高2) 巣鴨高
DNS 坂野 孝太朗(高2) 巣鴨高
DNS 中嶋 一耀(高2) 船橋法典高
DNS 笹田 祐樹(高3) 都立豊島高

男子一般・高校 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 53.39 月田 光夢(高3) 船橋古和釜高
2 54.05 佐々木 雄大(高1) 船橋古和釜高
3 55.63 中村 冠登(高2) 成城高
4 57.02 和田 直也(高2) 実践学園高
5 1:00.11 目黒 優之助(高3) 都南葛飾高
6 1:00.82 重森 謙太郎(高3) 修徳高
7 1:00.99 西田 駿介(高1) 学習院高

男子一般・高校 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.85 瀧渕 貴弘 日大
2 49.75 吉田 勇登 東京理科大
3 49.87 川元 大志 創価大
4 50.09 碓井 涼 レジェンズ
5 50.21 小原 隼人 筑大同
6 50.32 青木 孝輔 上智大
7 50.38 池田 青(高2) 八千代高
8 50.66 田畑 功之介(高3) 駒大高
9 50.71 伊藤 鴻 日大法
10 50.90 臼木 隼哉(高1) 城西高
11 50.94 山本 亮輔 早大同
12 51.12 大木 伸一朗 創価大
13 51.59 丸山 徳久馬(高1) 城西高
14 51.66 浜中 康行 早大同
15 51.72 鏡 勇人(高2) 八千代高
16 51.89 小暮 義之 ウェルネス大
17 51.93 鼻崎 佑 早大同
18 52.09 飯野 聖(高3) 城西高
19 52.19 島袋 ケビン ウェルネス大
20 52.32 千葉 優希(高2) 城西高
21 52.34 山崎 孔史 筑大同
22 52.40 田浦 駿介(高1) 八千代高
23 52.43 安田 凛央音(高2) 城西高
24 52.69 長濱 柊斗(高3) 船橋法典高
25 52.80 松本 共喜(高3) 三田国際学園高
26 52.83 蕪 透磨(高3) 船橋法典高
27 52.86 角島 寛樹 レジェンズ
28 52.93 室井 大輝(高3) 昭和一高
29 52.97 篠原 健吾(高3) 船橋法典高
30 53.01 鈴木 雄飛 帝京大
31 53.08 足立 大河 早大同
32 53.14 梅舘 壮真(高3) 駒大高
33 53.29 佐藤 勇介(高2) 駒大高
34 53.39 月田 光夢(高3) 船橋古和釜高
35 53.51 植松 琉也(高3) 淑徳巣鴨高
36 53.66 中村 健 ACKITA
37 53.68 川野 秀虎(高3) 駒大高
38 53.84 吉野 虎太郎(高3) 城北高
39 53.96 田中 亮太 立教大
40 54.03 福田 優也(高1) 学習院高
41 54.05 佐々木 雄大(高1) 船橋古和釜高
42 54.06 和田 拓海 筑大同
43 54.13 家住 陸生 早大同
44 54.33 山口 幸嗣 東電大
45 54.35 馬越 智也(高2) 都立西高
46 54.40 吉田 崚祐(高3) 船橋古和釜高
47 54.42 荻原 俊介(高3) 都立西高
48 54.44 福田 一輝(高3) 学習院高
49 54.59 布施 大地(高3) 修徳高
50 54.68 野口 礎男(高1) 城北高
51 54.73 深澤 謙 帝京大
52 54.75 伊藤 航一(高2) 成城高
53 54.81 西川 祐史(高1) 成城高
54 55.04 若松 秀光(高3) 立教池袋高
54 55.04 石田 拳人 東京陸協
56 55.11 清水 善仁(高2) 八千代高
57 55.13 小田原 優樹(高1) 八千代高
58 55.23 伊藤 廉 慶應三四会
59 55.23 尾崎 永季(高3) 城北高
60 55.30 土山 岳斗(高2) 学習院高
61 55.63 中村 冠登(高2) 成城高
62 55.64 吉田 慎也 クラブR2東日本
63 55.66 上羽 祐輔(高2) 立教池袋高
64 55.72 松川 優希(高2) 学習院高
65 55.86 猪又 二千翔(高3) 都南葛飾高
66 56.08 村尾 優介(高3) 東農大一高
67 56.40 芝山 弘将(高1) 城北高
68 56.67 白﨑 一真(高3) 船橋古和釜高
69 56.73 昆 裕樹仁(高2) 都新宿高
70 56.98 内藤 光俊(高1) 学習院高
71 57.00 松原 拓視(高2) 巣鴨高
72 57.02 和田 直也(高2) 実践学園高
73 57.17 関 和貴(高2) 東農大一高
74 58.31 小林 夏樹(高1) 日出高
75 58.75 上原 拓海(高3) 都南葛飾高
76 59.56 田島 朋樹(高3) 学習院高
77 1:00.11 目黒 優之助(高3) 都南葛飾高
78 1:00.82 重森 謙太郎(高3) 修徳高
79 1:00.99 西田 駿介(高1) 学習院高
80 1:01.39 石川 雄大(高2) 巣鴨高
81 1:01.75 村松 知秋(高2) 巣鴨高
82 1:02.22 佐藤 公司 東京陸協

男子一般・高校 800m タイムレース

男子一般・高校 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.49 黒田 翼(高2) 城西高
2 1:59.47 相崎 喜敦 早大同
3 2:00.62 藤原 宏輔 早大同
4 2:01.20 小礒 夏樹 十条SC
5 2:01.92 平出 峻也(高3) 城西高
6 2:01.99 八ツ井 隆馬 日大法
7 2:02.77 本田 昴佑 十条SC
8 2:03.28 田好 愛基(高3) 都新宿高
9 2:04.09 寺坂 大我(高2) 芝高
10 2:04.43 大島 鴻太 慶應三四会
11 2:09.46 遠藤 玲央(高1) 城西高
12 2:10.76 水野 秋(高3) 都新宿高
DQ TG 奥村 俊介(高1) 芝高
DNS 大嶋 乃斗 埼玉陸協

男子一般・高校 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.57 笹田 祐樹(高3) 都立豊島高
2 2:08.22 谷本 恵佑(高2) 成城高
3 2:11.16 昆 裕樹仁(高2) 都新宿高
4 2:11.38 光吉 駿之介(高1) 開成高
5 2:12.82 若林 樹(高2) 駒大高
6 2:13.00 内藤 光俊(高1) 学習院高
7 2:13.67 石塚 理暉(高2) 東農大一高
8 2:16.36 岡崎 陸(高1) 巣鴨高
9 2:16.90 伊藤 考志 東京陸協
10 2:17.05 田島 朋樹(高3) 学習院高
11 2:18.19 横大路 広也 富山陸協
DNS 吉田 龍生(高2) 淑徳巣鴨高
DNS 橘 新之助(高3) 日出高

男子一般・高校 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.74 三石 渓太(高2) 学習院高
2 2:13.05 山辺 太嗣(高3) 東農大一高
3 2:14.40 菊地 康太(高2) 都立豊島高
4 2:15.67 西木 新(高2) 昭和一高
5 2:18.33 齋川 純(高1) 立教池袋高
6 2:18.35 戸田 海陽(高2) 学習院高
7 2:18.69 遠藤 礼偉(高1) 巣鴨高
8 2:19.15 鈴木 翔之(高1) 八千代高
9 2:26.55 竹澤 浩太郎(高1) 立教池袋高
10 2:26.72 大脇 拓也(高1) 立教池袋高
DNS 佐藤 公司 東京陸協
DNS 岩田 要 東京陸協
DNS 上原 拓海(高3) 都南葛飾高

男子一般・高校 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.00 伊藤 航一(高2) 成城高
2 2:10.81 佐々木 雄大(高1) 船橋古和釜高
3 2:15.84 乾 真也(高2) 船橋古和釜高
4 2:16.84 武井 丈太郎(高2) 国府台高
5 2:16.93 西川 祐史(高1) 成城高
6 2:29.27 粉川 俊太郎(高1) 巣鴨高
7 2:30.11 金賀 星樹(高2) 船橋古和釜高
8 2:30.81 髙橋 遼(高2) 練馬工高
DNS 目黒 優之助(高3) 都南葛飾高
DNS 青柳 大夢(高1) 船橋古和釜高
DNS 田伏 靖広(高1) 立教池袋高
DNS 高梨 剛生(高1) 八千代高
DNS 高橋 萌(高3) 日出高

男子一般・高校 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:58.49 黒田 翼(高2) 城西高
2 1:59.47 相崎 喜敦 早大同
3 2:00.62 藤原 宏輔 早大同
4 2:01.20 小礒 夏樹 十条SC
5 2:01.92 平出 峻也(高3) 城西高
6 2:01.99 八ツ井 隆馬 日大法
7 2:02.77 本田 昴佑 十条SC
8 2:03.28 田好 愛基(高3) 都新宿高
9 2:04.09 寺坂 大我(高2) 芝高
10 2:04.43 大島 鴻太 慶應三四会
11 2:07.57 笹田 祐樹(高3) 都立豊島高
12 2:08.22 谷本 恵佑(高2) 成城高
13 2:09.46 遠藤 玲央(高1) 城西高
14 2:10.00 伊藤 航一(高2) 成城高
15 2:10.76 水野 秋(高3) 都新宿高
16 2:10.81 佐々木 雄大(高1) 船橋古和釜高
17 2:11.16 昆 裕樹仁(高2) 都新宿高
18 2:11.38 光吉 駿之介(高1) 開成高
19 2:11.74 三石 渓太(高2) 学習院高
20 2:12.82 若林 樹(高2) 駒大高
21 2:13.00 内藤 光俊(高1) 学習院高
22 2:13.05 山辺 太嗣(高3) 東農大一高
23 2:13.67 石塚 理暉(高2) 東農大一高
24 2:14.40 菊地 康太(高2) 都立豊島高
25 2:15.67 西木 新(高2) 昭和一高
26 2:15.84 乾 真也(高2) 船橋古和釜高
27 2:16.36 岡崎 陸(高1) 巣鴨高
28 2:16.84 武井 丈太郎(高2) 国府台高
29 2:16.90 伊藤 考志 東京陸協
30 2:16.93 西川 祐史(高1) 成城高
31 2:17.05 田島 朋樹(高3) 学習院高
32 2:18.19 横大路 広也 富山陸協
33 2:18.33 齋川 純(高1) 立教池袋高
34 2:18.35 戸田 海陽(高2) 学習院高
35 2:18.69 遠藤 礼偉(高1) 巣鴨高
36 2:19.15 鈴木 翔之(高1) 八千代高
37 2:26.55 竹澤 浩太郎(高1) 立教池袋高
38 2:26.72 大脇 拓也(高1) 立教池袋高
39 2:29.27 粉川 俊太郎(高1) 巣鴨高
40 2:30.11 金賀 星樹(高2) 船橋古和釜高
41 2:30.81 髙橋 遼(高2) 練馬工高

男子一般・高校 1500m タイムレース

男子一般・高校 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.24 甲木 康博(高1) 城西高
2 4:12.13 峰村 織(高2) 城西高
3 4:12.92 計良 陽斗(高2) 城西高
4 4:14.31 野溝 秀佑(高2) 城西高
5 4:14.94 内藤 翔(高3) ウェルネス高
6 4:15.36 三輪 友誠(高3) 東農大一高
7 4:15.49 坂本 達哉(高3) 淑徳巣鴨高
8 4:15.55 高橋 惇矢(高3) 船橋法典高
9 4:15.79 大場 康生(高3) 城西高
10 4:18.68 白瀬 賢也(高2) 城西高
11 4:19.90 中村 光太朗(高3) 城西高
12 4:21.98 安田 陸人(高1) 開成高
13 4:22.52 多湖 拓海 筑大同
14 4:35.00 奈良 翼(高1) 城西高
15 4:35.26 大間 隆史(高2) 船橋法典高
DNS 川名 皓詠(高2) 城西高
DNS 金子 智春 東京理科大
DNS 美甘 一碧(高3) 城西高
DNS 仁井 慶太郎(高1) 城北高
DNS 小山 虎南 慶應大
DNS 高橋 幸嗣(高3) 城西高
DNS 荻迫 雅矢(高1) 城北高

男子一般・高校 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.40 米澤 颯斗(高2) 実践学園高
2 4:18.93 槇村 勇伸(高1) 城西高
3 4:22.75 中島 弘太(高1) 城西高
4 4:23.98 ニ見 陽頼(高1) 城西高
5 4:24.78 北園 太久斗(高2) 城西高
6 4:24.95 和田 健太郎(高2) 千葉商大付高
7 4:25.60 須藤 祥樹(高3) 成城高
8 4:26.18 和田 雄平(高2) 城西高
9 4:28.53 一木 克俊(高1) 城西高
10 4:28.95 宮杉 真生(高2) 都新宿高
11 4:29.01 加藤 颯斗(高3) 都立豊島高
12 4:30.08 清水 純平(高2) 昭和一高
13 4:30.20 芦川 翔梧(高1) 城西高
14 4:31.07 小菅 康之(高2) 千葉商大付高
15 4:36.21 鈴木 悠生(高3) 城北高
16 4:36.98 吉田 智洋(高2) 城北高
17 4:37.40 谷本 優樹(高2) 城西高
18 4:38.91 辻 邦雄(高3) 東農大一高
19 4:39.15 鳥江 敦也(高2) 淑徳巣鴨高
20 4:46.56 伊藤 考志 東京陸協
21 4:47.54 横大路 広也 富山陸協
DNS 児玉 創志(高2) 城北高
DNS 橘 新之助(高3) 日出高

男子一般・高校 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.54 浅利 吉郎(高3) 八千代高
2 4:32.60 長谷川 聖也(高1) 八千代高
3 4:34.02 堀口 拓巳(高2) 八千代高
4 4:35.79 小川 晃生(高2) 日大鶴ヶ丘高
5 4:36.79 花澤 松之輔(高3) 東農大一高
6 4:36.99 小林 和貴 筑大同
7 4:37.72 山田 健人(高3) 都立西高
8 4:39.94 飯淵 尚哉(高3) 都立西高
9 4:41.85 黒田 岳志 清新JAC
10 4:42.10 上田 亮介(高2) 八千代高
11 4:44.09 谷澤 穂高(高1) 芝高
12 4:45.34 榎戸 颯汰(高2) 昭和一高
13 4:46.69 齋川 純(高1) 立教池袋高
14 4:47.43 岡田 恭宜 清新JAC
15 4:48.09 藤原 広夢(高2) 昭和一高
16 4:50.28 楠 優斗(高2) 八千代高
17 4:55.25 菊池 優斗(高3) 淑徳巣鴨高
18 4:58.37 河本 航志(高2) 都立西高
DNS 安東 芳高(高3) 都立西高
DNS 小林 秀彰(高1) 東農大一高
DNS 北 明憲(高2) 芝高
DNS 小又 吏句(高3) 千葉商大付高

男子一般・高校 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.08 谷本 恵佑(高2) 成城高
2 4:35.64 中島 丈翔(高2) 芝高
3 4:42.61 乾 真也(高2) 船橋古和釜高
4 4:44.69 山内 博道 ウェルネス大
5 4:45.20 三石 渓太(高2) 学習院高
6 4:48.27 相原 秀至(高2) 学習院高
7 4:49.44 玉井 岳也(高2) 芝高
8 4:50.89 浅井 将尚 東京陸協
9 4:53.06 伊藤 大志(高2) 国府台高
10 4:54.24 久保田 瑶生(高2) 日大鶴ヶ丘高
11 4:55.03 江川 尚宏(高2) 巣鴨高
12 4:56.38 本間 光(高3) 東農大一高
13 4:57.66 戸田 海陽(高2) 学習院高
14 4:57.86 竹澤 浩太郎(高1) 立教池袋高
15 5:11.09 國吉 健路(高2) 巣鴨高
16 5:15.33 平沢 竜介(高3) 東農大一高
DNS 鈴木 海仁(高2) 成城高
DNS 小西 璃空(高1) 東農大一高
DNS 阿出川 嵩(高2) 日大鶴ヶ丘高
DNS 水上 晃志(高2) 巣鴨高
DNS 吉岡 一靖(高3) 都立西高
DNS 伊藤 誠真(高2) 東農大一高

男子一般・高校 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.92 遠藤 礼偉(高1) 巣鴨高
2 4:53.79 戸張 凱斗(高2) 都立豊島高
3 4:58.52 安藤 太郎(高2) 都立西高
4 4:59.33 土屋 鼓太郎(高2) 東農大一高
5 4:59.64 小紫 嘉己(高2) 実践学園高
6 5:01.16 新井 健斗(高2) 芝高
7 5:02.35 榎本 光一郎(高2) 巣鴨高
8 5:02.65 坂東 央真(高2) 実践学園高
9 5:05.10 岩田 要 東京陸協
10 5:07.99 鈴木 将 ウェルネス大
11 5:11.31 金賀 星樹(高2) 船橋古和釜高
12 5:13.66 大脇 拓也(高1) 立教池袋高
13 5:20.47 粉川 俊太郎(高1) 巣鴨高
14 5:29.79 田中 快治(高1) 都中央ろう高
15 5:42.83 松下 峻也(高1) 芝高
DNS 小林 泰地(高1) 成城高
DNS 青柳 大夢(高1) 船橋古和釜高
DNS 田原 快(高1) 東農大一高
DNS 高橋 萌(高3) 日出高
DNS 竹下 晃貴(高1) 芝高
DNS 高橋 悠馬(高1) 東農大一高
DNS 田伏 靖広(高1) 立教池袋高

男子一般・高校 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:03.24 甲木 康博(高1) 城西高
2 4:12.13 峰村 織(高2) 城西高
3 4:12.92 計良 陽斗(高2) 城西高
4 4:14.31 野溝 秀佑(高2) 城西高
5 4:14.94 内藤 翔(高3) ウェルネス高
6 4:15.36 三輪 友誠(高3) 東農大一高
7 4:15.49 坂本 達哉(高3) 淑徳巣鴨高
8 4:15.55 高橋 惇矢(高3) 船橋法典高
9 4:15.79 大場 康生(高3) 城西高
10 4:17.40 米澤 颯斗(高2) 実践学園高
11 4:18.68 白瀬 賢也(高2) 城西高
12 4:18.93 槇村 勇伸(高1) 城西高
13 4:19.90 中村 光太朗(高3) 城西高
14 4:21.98 安田 陸人(高1) 開成高
15 4:22.52 多湖 拓海 筑大同
16 4:22.75 中島 弘太(高1) 城西高
17 4:23.98 ニ見 陽頼(高1) 城西高
18 4:24.78 北園 太久斗(高2) 城西高
19 4:24.95 和田 健太郎(高2) 千葉商大付高
20 4:25.60 須藤 祥樹(高3) 成城高
21 4:26.18 和田 雄平(高2) 城西高
22 4:28.53 一木 克俊(高1) 城西高
23 4:28.54 浅利 吉郎(高3) 八千代高
24 4:28.95 宮杉 真生(高2) 都新宿高
25 4:29.01 加藤 颯斗(高3) 都立豊島高
26 4:30.08 清水 純平(高2) 昭和一高
27 4:30.20 芦川 翔梧(高1) 城西高
28 4:31.07 小菅 康之(高2) 千葉商大付高
29 4:32.60 長谷川 聖也(高1) 八千代高
30 4:34.02 堀口 拓巳(高2) 八千代高
31 4:35.00 奈良 翼(高1) 城西高
32 4:35.08 谷本 恵佑(高2) 成城高
33 4:35.26 大間 隆史(高2) 船橋法典高
34 4:35.64 中島 丈翔(高2) 芝高
35 4:35.79 小川 晃生(高2) 日大鶴ヶ丘高
36 4:36.21 鈴木 悠生(高3) 城北高
37 4:36.79 花澤 松之輔(高3) 東農大一高
38 4:36.98 吉田 智洋(高2) 城北高
39 4:36.99 小林 和貴 筑大同
40 4:37.40 谷本 優樹(高2) 城西高
41 4:37.72 山田 健人(高3) 都立西高
42 4:38.91 辻 邦雄(高3) 東農大一高
43 4:39.15 鳥江 敦也(高2) 淑徳巣鴨高
44 4:39.94 飯淵 尚哉(高3) 都立西高
45 4:41.85 黒田 岳志 清新JAC
46 4:42.10 上田 亮介(高2) 八千代高
47 4:42.61 乾 真也(高2) 船橋古和釜高
48 4:44.09 谷澤 穂高(高1) 芝高
49 4:44.69 山内 博道 ウェルネス大
50 4:44.92 遠藤 礼偉(高1) 巣鴨高
51 4:45.20 三石 渓太(高2) 学習院高
52 4:45.34 榎戸 颯汰(高2) 昭和一高
53 4:46.56 伊藤 考志 東京陸協
54 4:46.69 齋川 純(高1) 立教池袋高
55 4:47.43 岡田 恭宜 清新JAC
56 4:47.54 横大路 広也 富山陸協
57 4:48.09 藤原 広夢(高2) 昭和一高
58 4:48.27 相原 秀至(高2) 学習院高
59 4:49.44 玉井 岳也(高2) 芝高
60 4:50.28 楠 優斗(高2) 八千代高
61 4:50.89 浅井 将尚 東京陸協
62 4:53.06 伊藤 大志(高2) 国府台高
63 4:53.79 戸張 凱斗(高2) 都立豊島高
64 4:54.24 久保田 瑶生(高2) 日大鶴ヶ丘高
65 4:55.03 江川 尚宏(高2) 巣鴨高
66 4:55.25 菊池 優斗(高3) 淑徳巣鴨高
67 4:56.38 本間 光(高3) 東農大一高
68 4:57.66 戸田 海陽(高2) 学習院高
69 4:57.86 竹澤 浩太郎(高1) 立教池袋高
70 4:58.37 河本 航志(高2) 都立西高
71 4:58.52 安藤 太郎(高2) 都立西高
72 4:59.33 土屋 鼓太郎(高2) 東農大一高
73 4:59.64 小紫 嘉己(高2) 実践学園高
74 5:01.16 新井 健斗(高2) 芝高
75 5:02.35 榎本 光一郎(高2) 巣鴨高
76 5:02.65 坂東 央真(高2) 実践学園高
77 5:05.10 岩田 要 東京陸協
78 5:07.99 鈴木 将 ウェルネス大
79 5:11.09 國吉 健路(高2) 巣鴨高
80 5:11.31 金賀 星樹(高2) 船橋古和釜高
81 5:13.66 大脇 拓也(高1) 立教池袋高
82 5:15.33 平沢 竜介(高3) 東農大一高
83 5:20.47 粉川 俊太郎(高1) 巣鴨高
84 5:29.79 田中 快治(高1) 都中央ろう高
85 5:42.83 松下 峻也(高1) 芝高

男子一般・高校 5000m 決勝

男子一般・高校 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:47.69 白瀬 賢也(高2) 城西高
2 15:50.41 大場 康生(高3) 城西高
3 15:53.89 中村 光太朗(高3) 城西高
4 15:59.19 野溝 秀佑(高2) 城西高
5 16:01.40 安田 陸人(高1) 開成高
6 16:10.17 新井 悠悟(高1) 城西高
7 16:11.58 布施 吉基(高1) 城西高
8 16:39.31 関根 悠太 小川町陸協
9 16:46.67 平家 拓海(高1) 城西高
10 16:50.07 時末 想大(高3) 城西高
11 16:50.13 奥村 俊介(高1) 芝高
12 16:58.12 須藤 祥樹(高3) 成城高
13 16:58.38 佐藤 千彦(高3) 本郷高
14 17:00.17 山辺 太嗣(高3) 東農大一高
15 17:02.65 足達 栄信(高2) 東農大一高
16 17:11.17 葛西 洋希(高2) 本郷高
17 17:20.34 谷本 優樹(高2) 城西高
18 17:21.45 小田 一馬 愛知県庁ク
19 17:33.65 野口 繁基 東京陸協
20 17:40.41 寺坂 大我(高2) 芝高
21 17:57.78 務台 一芳 江戸川区陸協
22 18:08.72 和田 雄平(高2) 城西高
23 18:16.25 北爪 直人 東京消防庁
24 18:22.18 松田 陸央(高3) 本郷高
25 18:31.67 辻 邦雄(高3) 東農大一高
26 18:47.29 山田 雅也(高3) 本郷高
27 19:07.04 竹野 直泰(高1) 芝高
28 19:11.77 相原 秀至(高2) 学習院高
29 19:16.07 疋田 哲也(高1) 芝高
DNS 渡邊 雄介 東京陸協
DNS 浅井 将尚 東京陸協
DNS 川名 皓詠(高2) 城西高
DNS 高橋 幸嗣(高3) 城西高
DNS 小林 泰地(高1) 成城高
DNS 箕田 昂起(高1) 芝高
DNS 美甘 一碧(高3) 城西高
DNS 加藤 柾司(高1) 城北高
DNS 鳥江 敦也(高2) 淑徳巣鴨高
DNS 沖元 太一 十条SC
DNS 峰村 織(高2) 城西高
DNS 鈴木 海仁(高2) 成城高

男子一般・高校 110mH(1.067m) タイムレース

男子一般・高校 110mH(1.067m) タイムレース1組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 横地 大雅(高3) 城西高
2 14.76 平山 大志(高3) 城西高
3 14.89 梶山 翔平(高2) 立教池袋高
4 15.19 小林 壮太 立教大
5 15.52 渡部 奏人(高3) 城西高
6 15.75 大木 勇人 上智大
7 16.20 尾山 智洋 ウェルネス大

男子一般・高校 110mH(1.067m) タイムレース2組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.71 染谷 健太 日大法
2 15.84 外山 聖悟(高1) 城西高
3 16.19 加藤 幸雄 KTC
4 16.76 今野 裕貴 早大同
5 17.26 島田 喜文 土気TFC
DNS 山田 耀介 立教大
DNS 河合 俊哉(高2) 巣鴨高

男子一般・高校 110mH(1.067m) タイムレース3組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.30 松本 卓也(高2) 八千代高
2 16.43 渡邉 駿(高1) 城西高
3 16.49 細井 陽向(高3) 都新宿高
4 17.09 池濱 翼(高3) 日大鶴ヶ丘高
5 17.26 藤本 重宏 東京陸協
6 18.29 中山 凜(高2) 船橋古和釜高
7 21.84 片桐 拓海(高2) 淑徳巣鴨高

男子一般・高校 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.31 +3.3 横地 大雅(高3) 城西高
2 14.76 +3.3 平山 大志(高3) 城西高
3 14.89 +3.3 梶山 翔平(高2) 立教池袋高
4 15.19 +3.3 小林 壮太 立教大
5 15.52 +3.3 渡部 奏人(高3) 城西高
6 15.71 +3.8 染谷 健太 日大法
7 15.75 +3.3 大木 勇人 上智大
8 15.84 +3.8 外山 聖悟(高1) 城西高
9 16.19 +3.8 加藤 幸雄 KTC
10 16.20 +3.3 尾山 智洋 ウェルネス大
11 16.30 +3.7 松本 卓也(高2) 八千代高
12 16.43 +3.7 渡邉 駿(高1) 城西高
13 16.49 +3.7 細井 陽向(高3) 都新宿高
14 16.76 +3.8 今野 裕貴 早大同
15 17.09 +3.7 池濱 翼(高3) 日大鶴ヶ丘高
16 17.26 +3.7 藤本 重宏 東京陸協
17 17.26 +3.8 島田 喜文 土気TFC
18 18.29 +3.7 中山 凜(高2) 船橋古和釜高
19 21.84 +3.7 片桐 拓海(高2) 淑徳巣鴨高

男子一般・高校 400mH(0.914m) タイムレース

男子一般・高校 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 56.68 尾山 智洋 ウェルネス大
2 58.04 山口 智輝 筑大同
3 59.71 渡辺 建 明海大
DNS 大木 勇人 上智大
DNS 高田 裕士 ワールウインド
DNS 森 茂一ジュニア(高3) 船橋法典高

男子一般・高校 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.35 小川 雄太朗(高2) 城西高
2 59.54 青柳 駿之介(高3) 三田国際学園高
3 59.93 田村 柊馬(高3) 船橋法典高
4 1:03.05 加藤 幸雄 KTC
DNS 工木 大地 東京理科大

男子一般・高校 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 56.68 尾山 智洋 ウェルネス大
2 58.04 山口 智輝 筑大同
3 58.35 小川 雄太朗(高2) 城西高
4 59.54 青柳 駿之介(高3) 三田国際学園高
5 59.71 渡辺 建 明海大
6 59.93 田村 柊馬(高3) 船橋法典高
7 1:03.05 加藤 幸雄 KTC

男子一般・高校 4×100m タイムレース

男子一般・高校 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 41.95 NGR 米永 大和(高3)
杉岡 駿(高3)
廣瀬 翔(高2)
佐藤 識仁(高2)
八千代高A
2 42.19 田中 幸一
落合 大智
小林 勇太朗
川元 大志
創価大
3 42.60 立川 怜樹
小松 友樹
吉田 勇登
簗田 耕作
東京理科大
4 42.84 須山 崇太郎
大谷 直矢
西脇 隼也
東城 直哉
早大同
DQ TG 中澤 伸一(高2)
麻尾 健太(高2)
椎名 航平(高2)
鬼塚 俊輔(高2)
城西高C
DNS


城西高A
DNS


城西高B

男子一般・高校 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.04 桑田 祐輔(高2)
大澤 広弥(高2)
櫻井 瞬(高2)
矢野 弦紀(高3)
保善高
2 43.79 清水 悠二朗
小田 豪生
町田 旺広
金田 悠利
AgaiN
3 44.39 松本 良平(高1)
安田 薫平(高2)
吉野 晴葵(高1)
清水 亮佑(高3)
城北高A
4 44.67 河瀬 了意(高2)
野口 翔馬(高3)
山田 拓也(高3)
蕪 透磨(高3)
船橋法典高
5 46.14 月田 光夢(高3)
吉田 崚祐(高3)
水戸 勇人(高3)
佐藤 翼(高3)
船橋古和釜高
DQ R1 浅海 慎之助(高2)
可児 彰大(高2)
藤井 幸哉(高2)
松本 卓也(高2)
八千代高B
DNS


巣鴨高

男子一般・高校 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 44.27 中村 冠登(高2)
林 遼太郎(高3)
石塚 真海(高1)
吉川 航一(高3)
成城高A
2 44.55 佐藤 嶺(高1)
梶山 翔平(高2)
門脇 克幸(高2)
若松 秀光(高3)
立教池袋高A
3 44.89 山本 雄貴(高3)
滝上 知大(高1)
直井 優弥(高2)
佐川 涼哉(高3)
東農大一高A
4 45.68 野口 礎男(高1)
濱野 喬介(高1)
佐藤 翔真(高1)
大門 弘樹(高2)
城北高B
5 45.76 坂本 璃月(高3)
細井 陽向(高3)
曽根 博雅(高3)
田好 愛基(高3)
都新宿高
6 46.83 荻野 友也(高3)
村尾 優介(高3)
下田 真生(高1)
野田 理央(高3)
東農大一高B
7 53.16 鈴木 智哉(高2)
香西 秀昭(高2)
鈴木 倭(高2)
本橋 太郎(高2)
実践学園高

男子一般・高校 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 44.86 松川 優希(高2)
岩澤 禎起(高2)
美馬 未来人(高2)
池田 勇斗(高2)
学習院高
2 45.34 青津 一聡(高3)
神谷 海人(高2)
菱本 一輝(高2)
植松 琉也(高3)
淑徳巣鴨高
3 46.50 目黒 優之助(高3)
猪又 二千翔(高3)
上原 拓海(高3)
蓮井 健次郎(高2)
都南葛飾高
4 47.15 横田 陸(高2)
馬越 智也(高2)
蓮見 慎(高2)
小田 昴次朗(高2)
都立西高
5 47.21 西川 祐史(高1)
林 一馬(高2)
伊藤 航一(高2)
越智 亮太(高2)
成城高C
6 47.78 山本 丈(高1)
菊池 涼(高2)
上野 公聖(高1)
小山 在人(高2)
立教池袋高B
DQ R2 矢口 航大(高2)
松本 拓将(高2)
青鹿 祐哉(高3)
中里 慎太郎(高2)
成城高B

男子一般・高校 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 41.95 NGR 米永 大和(高3)
杉岡 駿(高3)
廣瀬 翔(高2)
佐藤 識仁(高2)
八千代高A
2 42.19 田中 幸一
落合 大智
小林 勇太朗
川元 大志
創価大
3 42.60 立川 怜樹
小松 友樹
吉田 勇登
簗田 耕作
東京理科大
4 42.84 須山 崇太郎
大谷 直矢
西脇 隼也
東城 直哉
早大同
5 43.04 桑田 祐輔(高2)
大澤 広弥(高2)
櫻井 瞬(高2)
矢野 弦紀(高3)
保善高
6 43.79 清水 悠二朗
小田 豪生
町田 旺広
金田 悠利
AgaiN
7 44.27 中村 冠登(高2)
林 遼太郎(高3)
石塚 真海(高1)
吉川 航一(高3)
成城高A
8 44.39 松本 良平(高1)
安田 薫平(高2)
吉野 晴葵(高1)
清水 亮佑(高3)
城北高A
9 44.55 佐藤 嶺(高1)
梶山 翔平(高2)
門脇 克幸(高2)
若松 秀光(高3)
立教池袋高A
10 44.67 河瀬 了意(高2)
野口 翔馬(高3)
山田 拓也(高3)
蕪 透磨(高3)
船橋法典高
11 44.86 松川 優希(高2)
岩澤 禎起(高2)
美馬 未来人(高2)
池田 勇斗(高2)
学習院高
12 44.89 山本 雄貴(高3)
滝上 知大(高1)
直井 優弥(高2)
佐川 涼哉(高3)
東農大一高A
13 45.34 青津 一聡(高3)
神谷 海人(高2)
菱本 一輝(高2)
植松 琉也(高3)
淑徳巣鴨高
14 45.68 野口 礎男(高1)
濱野 喬介(高1)
佐藤 翔真(高1)
大門 弘樹(高2)
城北高B
15 45.76 坂本 璃月(高3)
細井 陽向(高3)
曽根 博雅(高3)
田好 愛基(高3)
都新宿高
16 46.14 月田 光夢(高3)
吉田 崚祐(高3)
水戸 勇人(高3)
佐藤 翼(高3)
船橋古和釜高
17 46.50 目黒 優之助(高3)
猪又 二千翔(高3)
上原 拓海(高3)
蓮井 健次郎(高2)
都南葛飾高
18 46.83 荻野 友也(高3)
村尾 優介(高3)
下田 真生(高1)
野田 理央(高3)
東農大一高B
19 47.15 横田 陸(高2)
馬越 智也(高2)
蓮見 慎(高2)
小田 昴次朗(高2)
都立西高
20 47.21 西川 祐史(高1)
林 一馬(高2)
伊藤 航一(高2)
越智 亮太(高2)
成城高C
21 47.78 山本 丈(高1)
菊池 涼(高2)
上野 公聖(高1)
小山 在人(高2)
立教池袋高B
22 53.16 鈴木 智哉(高2)
香西 秀昭(高2)
鈴木 倭(高2)
本橋 太郎(高2)
実践学園高

男子一般・高校 走高跳 決勝

男子一般・高校 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m96 内田 大雅 AgaiN
2 1m96 義永 優樹 慶應大
3 1m85 鈴木 裕太 東電大
4 1m85 村山 太郎(高2) 学習院高
5 1m85 高橋 勇太 立教大
5 1m85 吉田兼太郎 東京陸協
7 1m80 加賀 洋行 東電大
8 1m80 石井 雅哉 ウェルネス大
9 1m75 中村 珠生(高3) 城西高
10 1m65 横田 喬一郎(高2) 都新宿高
NM 菊池 涼(高2) 立教池袋高
DNS 浦野 賢斗(高2) 淑徳巣鴨高
DNS 新川 将弘 慶應三四会
DNS 辻 優衣(高1) 日出高

男子一般・高校 棒高跳 決勝

男子一般・高校 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m20 EGR 小山 在人(高2) 立教池袋高
2 3m60 上野 公聖(高1) 立教池袋高
3 3m20 佐藤 嶺(高1) 立教池袋高
4 2m40 小島 豪(高1) 巣鴨高
蓮井 健次郎(高2) 都南葛飾高

男子一般・高校 走幅跳 決勝

男子一般・高校 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m94 +1.2 友金 ジェイムス 慶應大
2 6m49 +0.2 新井 聡 WTAC
3 6m46 +1.0 町田 旺広 AgaiN
4 6m23 +4.6 三宅 一輝 WAVE TC
5 6m23 +3.8 小川 大陸 東洋二部
6 6m18 +3.8 宮部 灯哉(高1) 八千代高
7 6m08 +2.5 坂本 璃月(高3) 都新宿高
8 6m02 +1.3 中村 珠生(高3) 城西高
9 5m70 +2.1 中吉 紘也(高1) 八千代高
10 5m60 +3.7 松浦 大泰(高1) 巣鴨高
11 5m55 +2.9 丸山 慧之(高3) 都立西高
12 5m51 +2.4 佐藤 翔真(高1) 城北高
13 5m38 +2.4 澤田 和也(高2) 駒大高
14 5m25 +2.4 山本 貴紀(高3) 淑徳巣鴨高
15 5m07 +1.2 藤間 宙(高1) 船橋古和釜高
NM 熊谷 颯馬(高2) 都立豊島高
DNS 村田 真吾 レジェンズ
DNS 佐藤 琢磨(高1) 巣鴨高
DNS 草谷 将之 東洋二部

男子一般・高校 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m69 +1.4 長竹 芳紘 筑大同
2 6m49 +2.3 水田 峻太 立教大
3 6m45 +3.4 原田 和真(高2) 国府台高
4 6m32 +0.5 小田 豪生 AgaiN
5 6m31 +4.2 内田 智也(高3) 駒大高
6 6m18 +1.6 清水 悠二朗 AgaiN
7 5m96 +2.9 髙橋 陽南(高2) 日大鶴ヶ丘高
8 5m78 +2.7 松本 良平(高1) 城北高
9 5m57 +1.5 秋葉 晃佑(高1) 三田国際学園高
10 5m51 +5.3 佐々木 碧惟 東電大
11 5m41 +1.8 髙橋 翼(高3) 城西高
12 5m39 +1.8 岡本 脩希(高2) 昭和一高
13 5m38 +4.5 鈴木 翔大 A.F.T.C.
14 5m28 +3.3 髙橋 優士(高2) 練馬工高
15 4m78 +4.7 山本 丈(高1) 立教池袋高
16 3m66 +0.7 鈴木 正理(高1) 立教池袋高
NM 岡野 瑠斗(高3) 立教池袋高
DNS 落合 誠(高2) 立教池袋高
DNS 新川 将弘 慶應三四会
DNS 黒須 優樹 東洋二部

男子一般・高校 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 7m00 +2.9 友金 ジェイムス 慶應大
2 6m92 +4.7 長竹 芳紘 筑大同
3 6m87 +1.8 町田 旺広 AgaiN
4 6m85 +3.8 水田 峻太 立教大
5 6m68 +3.8 原田 和真(高2) 国府台高
6 6m63 +3.0 新井 聡 WTAC
7 6m32 +0.5 小田 豪生 AgaiN
8 6m31 +4.2 内田 智也(高3) 駒大高
9 6m23 +4.6 三宅 一輝 WAVE TC
10 6m23 +3.8 小川 大陸 東洋二部
11 6m18 +1.6 清水 悠二朗 AgaiN
12 6m18 +3.8 宮部 灯哉(高1) 八千代高
13 6m08 +2.5 坂本 璃月(高3) 都新宿高
14 6m02 +1.3 中村 珠生(高3) 城西高
15 5m96 +2.9 髙橋 陽南(高2) 日大鶴ヶ丘高
16 5m78 +2.7 松本 良平(高1) 城北高
17 5m70 +2.1 中吉 紘也(高1) 八千代高
18 5m60 +3.7 松浦 大泰(高1) 巣鴨高
19 5m57 +1.5 秋葉 晃佑(高1) 三田国際学園高
20 5m55 +2.9 丸山 慧之(高3) 都立西高
21 5m51 +5.3 佐々木 碧惟 東電大
22 5m51 +2.4 佐藤 翔真(高1) 城北高
23 5m41 +1.8 髙橋 翼(高3) 城西高
24 5m39 +1.8 岡本 脩希(高2) 昭和一高
25 5m38 +4.5 鈴木 翔大 A.F.T.C.
26 5m38 +2.4 澤田 和也(高2) 駒大高
27 5m28 +3.3 髙橋 優士(高2) 練馬工高
28 5m25 +2.4 山本 貴紀(高3) 淑徳巣鴨高
29 5m07 +1.2 藤間 宙(高1) 船橋古和釜高
30 4m78 +4.7 山本 丈(高1) 立教池袋高
31 3m66 +0.7 鈴木 正理(高1) 立教池袋高
NM 熊谷 颯馬(高2) 都立豊島高
NM 岡野 瑠斗(高3) 立教池袋高
DNS 村田 真吾 レジェンズ
DNS 佐藤 琢磨(高1) 巣鴨高
DNS 草谷 将之 東洋二部
DNS 落合 誠(高2) 立教池袋高
DNS 新川 将弘 慶應三四会
DNS 黒須 優樹 東洋二部

男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m79 船越 龍馬 ウェルネス大
2 11m71 鈴木 基之 東京陸協
3 10m29 多田 弘明 東京理科大
DNS 佐藤 一桐 東京陸協

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m97 NGR 石坂 奨真(高3) 保善高
2 12m73 仲宗根 伸(高1) 保善高
3 12m03 齋藤 峻広(高3) 保善高
4 12m00 西岡 大騎(高1) 保善高
5 11m46 大原 優樹(高3) 船橋法典高
6 10m95 藤田 幸助(高1) ウェルネス高
7 10m89 岩﨑 弘昌(高3) 船橋法典高
8 10m89 藤田 海(高2) 八千代高
9 10m61 柴田 悠真(高1) 巣鴨高
10 10m30 川野 秀虎(高3) 駒大高
11 10m16 位田 将都(高1) 保善高
12 9m46 野中 絃太(高3) 都立豊島高
13 9m26 阿部 雄太郎(高2) 保善高
14 8m85 落合 健吾(高3) 城北高
15 7m75 平井 悠(高2) 都立豊島高
16 7m30 石井 陽(高1) 学習院高
17 7m29 伊藤 蒼(高3) 淑徳巣鴨高
NM 粟飯原 凛(高3) 都新宿高
DNS 佐藤 友暉(高3) 保善高

男子一般・高校 やり投(0.800kg) 決勝

男子一般・高校 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54m70 津野 海斗(高3) ウェルネス高
2 47m24 猪野 洸太 立教大
3 46m73 中西 勉 東京陸協
4 42m82 浦野 日向(高2) 淑徳巣鴨高
5 42m77 影山 瞬生(高3) 国府台高
6 40m47 飯塚 弘之 NEC府中
7 38m30 三上 飛龍(高3) 城北高
8 37m64 眞野 雄輝 東京陸協
9 33m82 橋川 颯(高1) 東農大一高
10 31m99 祐木 晃 帝京大
11 29m75 髙橋 憲介(高2) 練馬工高
12 22m92 田中 孝幸 慶應三四会
DNS 八嶋 海斗 帝京大
DNS 佐藤 亜里沙(高3) 日出高
DNS 河合 俊哉(高2) 巣鴨高
DNS 林 佳輝(高3) 立教池袋高
DNS 森元 琢也(高3) 大東一高
DNS 高橋 秀基 慶應三四会
DNS 藤代 啓斗(高3) 船橋古和釜高

男子中学1年 100m タイムレース

男子中学1年 100m タイムレース1組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 山村 直人(中1) 亀有中
2 12.76 菊地 大和(中1) 清新JAC
3 13.08 安部 陽翔(中1) 清新JAC
4 13.27 池尻 大翔(中1) 清新JAC
5 13.34 高柳 大記(中1) 四ツ木中
6 13.39 佐藤 海瑠(中1) 小岩四中
7 14.54 佐藤 吏玖士(中1) 立教池袋中
8 16.33 齋藤 浩太(中1) 立教池袋中

男子中学1年 100m タイムレース2組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 池田 優世(中1) 亀有中
2 12.82 池田 大世(中1) 亀有中
3 13.37 秋山 悠太(中1) 第三亀戸中
4 13.99 堀内 拓郎(中1) 第三亀戸中
5 15.03 松澤 亜南(中1) 学習院中
DNS 山本 真央(中1) 立教池袋中

男子中学1年 100m タイムレース3組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 中村 嶺(中1) 亀戸中
2 14.03 小暮 友貴(中1) 亀戸中
3 14.10 大川 楓(中1) 亀戸中
4 14.29 成田 倭(中1) 亀戸中
5 15.99 小山 颯太(中1) 学習院中
6 16.12 田中 大翔(中1) 学習院中

男子中学1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.78 +2.6 山村 直人(中1) 亀有中
2 12.45 +3.2 池田 優世(中1) 亀有中
3 12.76 +2.6 菊地 大和(中1) 清新JAC
4 12.82 +3.2 池田 大世(中1) 亀有中
5 13.08 +2.6 安部 陽翔(中1) 清新JAC
6 13.27 +2.6 池尻 大翔(中1) 清新JAC
7 13.34 +2.6 高柳 大記(中1) 四ツ木中
8 13.37 +3.2 秋山 悠太(中1) 第三亀戸中
9 13.39 +2.6 佐藤 海瑠(中1) 小岩四中
10 13.71 +3.5 中村 嶺(中1) 亀戸中
11 13.99 +3.2 堀内 拓郎(中1) 第三亀戸中
12 14.03 +3.5 小暮 友貴(中1) 亀戸中
13 14.10 +3.5 大川 楓(中1) 亀戸中
14 14.29 +3.5 成田 倭(中1) 亀戸中
15 14.54 +2.6 佐藤 吏玖士(中1) 立教池袋中
16 15.03 +3.2 松澤 亜南(中1) 学習院中
17 15.99 +3.5 小山 颯太(中1) 学習院中
18 16.12 +3.5 田中 大翔(中1) 学習院中
19 16.33 +2.6 齋藤 浩太(中1) 立教池袋中

男子中学2年 100m タイムレース

男子中学2年 100m タイムレース1組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 古川 謙慎(中2) 日野二中
2 11.65 古屋 新太(中2) 用賀陸上ク
3 11.72 富樫 龍輝(中2) 川口芝東中
4 11.74 谷田 光太郎(中2) 本郷中
5 11.85 桑原 優也(中2) 川口上青木中
6 11.96 川端 将太(中2) 足立十一中
7 12.11 齋藤 謙昇(中2) 成城中
8 12.28 中村 天晴(中2) 原宿外苑中

男子中学2年 100m タイムレース2組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 河上 晃輝(中2) 城西中
2 11.86 正岡 一颯(中2) 新座二中
3 11.86 城野 哲郎(中2) 本郷中
4 11.88 中本 太一(中2) 亀戸中
5 11.95 二瓶 義文(中2) 新座三中
6 12.06 堂端 晴琉(中2) 亀戸中
7 12.28 土肥 晃太朗(中2) 第二砂町中
8 12.51 前田 修吾(中2) 谷原中

男子中学2年 100m タイムレース3組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 井田 凪海(中2) 松濤中
2 12.04 遊馬 想人(中2) 足立十三中
3 12.07 安納 隆一郎(中2) 貫井中
4 12.08 野部 直弘(中2) 城北中
5 12.30 外島 大翔(中2) 第三亀戸中
6 12.40 小井塚 元治(中2) 代々木中
7 12.67 髙山 歩(中2) 小岩一中
DNS 山本 翔太(中2) 第二砂町中

男子中学2年 100m タイムレース4組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 藤野 公樹(中2) 郁文館中
2 12.39 相原 悠人(中2) 諏訪台中
3 12.44 浅岡 雅人(中2) 成城中
4 12.44 岡本 皓季(中2) 学習院中
5 12.49 向井 陽太(中2) 川口上青木中
6 12.71 岡村 京祐(中2) 新座三中
7 12.81 趙 越一(中2) 本郷中
8 13.11 澤田 理人(中2) 新座二中

男子中学2年 100m タイムレース5組(+8.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 佐藤 匠真(中2) 石神井西中
2 12.17 米ノ井 拓哉(中2) 鹿骨中
3 12.20 飯高 紘一郎(中2) 石神井西中
4 12.22 佐々木 恭太郎(中2) 亀戸中
5 12.26 レー クァン(中2) 川口上青木中
6 12.45 川島 那王(中2) 大泉学園中
7 12.48 笹川 稜央(中2) 小岩二中
8 12.58 大城 彰之守(中2) 南中野中

男子中学2年 100m タイムレース6組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 長内 周平(中2) 港陸上クラブ
2 12.36 諏訪戸 陸(中2) 渋谷本町学園中
3 12.42 小島 魁斗(中2) 京華中
4 12.61 上野 賢人(中2) 足立十一中
5 12.63 諏訪 仁哉(中2) 本郷中
6 12.89 白山 夏輝(中2) 第二砂町中
7 12.91 三浦 陽向(中2) 緑野中
DQ FS 坂本 大河(中2) 巣鴨中

男子中学2年 100m タイムレース7組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 牛山 瑛介(中2) 松濤中
2 12.59 星野 友岐(中2) 東農大一中
3 12.78 寺畑 翔矢(中2) 本郷中
4 12.81 水島 惇統(中2) 第二砂町中
5 12.85 久保田 穂高(中2) 伊興中
6 13.01 和田 賢人(中2) 鹿骨中
DNS 鎌倉 悠羽(中2) 三鷹中等
DNS 永田 大哉(中2) 立石中

男子中学2年 100m タイムレース8組(+5.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 星野 聖矢(中2) 足立十三中
2 12.44 高橋 基(中2) 新座二中
3 12.68 関 真成澄(中2) 足立十三中
4 12.96 小松 寛(中2) 新座二中
5 13.12 瀬戸 凱(中2) 鹿骨中
6 13.42 菊地 近義(中2) 伊興中
DNS 折笠 太治(中2) 東綾瀬中

男子中学2年 100m タイムレース9組(+6.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 松村 文男(中2) 足立十三中
2 12.71 福永 結(中2) 諏訪中
3 12.72 伊藤 慎一郎(中2) 成城中
4 12.75 向畑 和樹(中2) 諏訪中
5 12.86 畑野 瑛寿(中2) 足立十三中
6 12.96 釘村 陸斗(中2) 川口芝東中
7 12.99 椋梨 皓陽(中2) 東農大一中
DNS 菊地 樂音(中2) 川口上青木中

男子中学2年 100m タイムレース10組(+5.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 苅山 湊(中2) 三鷹中等
2 12.44 山岸 咲介(中2) 板橋一中
3 12.59 野村 祐星(中2) 深川二中
4 12.62 齋藤 快斗(中2) 足立十一中
5 12.62 清水 尽(中2) 第二砂町中
6 13.12 渡辺 拓弥(中2) 多摩和田中
DQ FS 若宮 莉生(中2) 豊島駒込中
DNS 熊谷 怜士(中2) 文花中

男子中学2年 100m タイムレース11組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 島原 拓大(中2) 深川五中
2 12.60 黒部 泰樹(中2) 諏訪中
3 12.68 秋葉 柊哉(中2) 谷原中
4 13.13 新田 竜大(中2) 本郷中
5 13.16 北村 慶次郎利益(中2) 川口芝東中
6 13.26 戸辺 颯人(中2) 赤塚一中
7 13.42 鷹野 宏太(中2) 多摩落合中
8 13.51 根岸 理央(中2) 二之江中

男子中学2年 100m タイムレース12組(+4.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 大屋 一眞(中2) 光が丘三中
2 13.06 樋貝 遼誠(中2) 立教池袋中
3 13.08 瀬戸口 貫太(中2) 足立十一中
4 13.14 岡本 奏楽(中2) 淑徳巣鴨中
5 13.38 梶ヶ谷 勇人(中2) 本郷中
DNS 野口 恭佑(中2) 淑徳巣鴨中
DNS 伊藤 陽太(中2) 大島中
DNS 上田 陽斗(中2) 淑徳巣鴨中

男子中学2年 100m タイムレース13組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 豊武 尚浩(中2) 慶應中
2 12.89 成田 航輝(中2) 貫井中
3 13.04 松原 直登(中2) 京華中
4 13.31 海宝 康壮(中2) 亀戸中
5 13.37 荒川 奏空(中2) 足立十四中
6 14.07 小暮 悠人(中2) 亀戸中
DNS 瀬畑 瑛喜(中2) 足立十四中
DNS 荒川 奏真(中2) 足立十四中

男子中学2年 100m タイムレース14組(+4.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 天野 裕貴(中2) 都市大付属中
2 12.98 伊藤 礼(中2) 足立十一中
3 13.01 榎本 有真(中2) 原宿外苑中
4 13.01 泉 八馬翔(中2) 谷原中
5 13.24 宮川 啓己(中2) 諏訪中
6 13.34 藤田 大起(中2) 第二砂町中
DNS 三村 怜(中2) 南中野中
DNS 石崎 伶人(中2) 小岩二中

男子中学2年 100m タイムレース15組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 堀 嵩瑞(中2) 深川五中
2 12.68 松下 文哉(中2) 新座六中
3 12.75 岡 侑生(中2) 谷原中
4 13.20 藤野 佳彦(中2) 学習院中
5 13.38 出羽 世周(中2) 立教池袋中
6 13.58 岩沢 奏楽(中2) 開進四中
DNS 石澤 泰樹(中2) 足立十四中
DNS 中原 真大(中2) 文花中

男子中学2年 100m タイムレース16組(+5.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 川端 駿平(中2) 谷原中
2 13.15 河上 昌弥(中2) 大島中
3 13.54 吉光 航太郎(中2) 鹿骨中
4 13.59 黄 旭黎(中2) 大島中
5 14.11 安住 真一(中2) 麹町中
DNS 田尻 大貴(中2) 都市大付属中
DNS 石崎 亘利翔(中2) 麹町中
DNS 小久保 慎(中2) 原宿外苑中

男子中学2年 100m タイムレース17組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 永田 真也(中2) 都市大付属中
2 13.01 片桐 桜一朗(中2) 桐ケ丘中
3 13.10 矢部 晴輝(中2) 日野二中
4 13.17 大河原 望(中2) 貫井中
5 13.22 宮崎 瑛之介(中2) 駒沢中
6 13.67 川本 翼(中2) 二之江中
7 13.75 川嶋 聖成(中2) 緑野中
DNS 川島 康平(中2) 城北中

男子中学2年 100m タイムレース18組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 フーサイ リキ(中2) 光が丘三中
2 13.12 発知 春杜(中2) 港陸上クラブ
3 13.28 柏木 秀太(中2) 光が丘三中
4 13.53 奥山 瑛成(中2) 三鷹中等
5 13.64 ヘイヴン 光汰吉田(中2) 三田国際学園中
6 13.83 窪田 優希(中2) 足立十一中
7 14.04 阿部 亮介(中2) 開進四中
8 14.14 池上 和希(中2) 十条富士見中

男子中学2年 100m タイムレース19組(+4.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 廣川 翔太(中2) 亀有中
2 13.22 山根 幹太(中2) 貫井中
3 13.46 会田 淳(中2) 足立十一中
4 13.73 白石 千翔(中2) 足立十一中
5 13.84 内田 直樹(中2) 中大附属中
6 14.06 神田 優杏(中2) 小岩二中
DNS 北村 匠(中2) 原宿外苑中
DNS 小野 日向汰(中2) 中大附属中

男子中学2年 100m タイムレース20組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 鈴木 倫太郎(中2) 桜修館中等
2 13.30 横堀 玲音(中2) 諏訪中
3 13.34 戸上 聡(中2) 駒沢中
4 13.68 佐々木 康介(中2) 王子桜中
5 13.71 若林 直人(中2) 慶應中
6 14.27 後閑 悠斗(中2) 東京城北AC
DNS 佐藤 遥(中2) 桐ケ丘中
DNS 平野 晧大(中2) 駒沢中

男子中学2年 100m タイムレース21組(+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 古川 慧(中2) 谷原中
2 13.46 本橋 叶多(中2) 足立六月中
3 13.77 内山 祈(中2) 新座六中
4 14.08 井上 涼太(中2) 亀有中
5 14.16 上遠野 暖和(中2) 第三亀戸中
6 14.86 金子 颯馬(中2) 亀戸中
DNS ケネディ キアン(中2) 原宿外苑中
DNS 吉田 拓己(中2) 立石中

男子中学2年 100m タイムレース22組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 神田 洸志朗(中2) 鹿骨中
2 13.62 小林 季市(中2) 都市大付属中
3 13.80 池田 豪(中2) 日工大駒場中
4 13.97 前澤 直久(中2) 日工大駒場中
5 14.00 滝川 裕貴(中2) 都市大付属中
6 14.12 澤 祐吾(中2) 都市大付属中
DNS 八島 庸輔(中2) 深川四中
DNS 大場 蒼生(中2) 立石中

男子中学2年 100m タイムレース23組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 田中 健斗(中2) 松濤中
2 13.96 石崎 京太朗(中2) 日工大駒場中
3 14.64 前田 祐汰(中2) 本郷中
4 14.71 松本 隆聖(中2) 本郷中
5 14.72 佐藤 蔵弥(中2) 桐ケ丘中
6 14.76 三岳 琥太郎(中2) 谷原中
DNS 神谷 翼斗(中2) 立石中
DNS 成澤 和哉(中2) 谷原中

男子中学2年 100m タイムレース24組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 日下 航太(中2) 都市大付属中
2 13.70 峯 剛琉(中2) 松濤中
3 14.26 松井 良徳(中2) 多摩和田中
4 14.35 小笠原 諒祐(中2) 板橋一中
5 14.46 内田 竣介(中2) 第二砂町中
6 14.83 有賀 悠翼(中2) 小岩二中
7 15.23 先崎 匠(中2) 川口芝東中

男子中学2年 100m タイムレース25組(+4.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 大竹 陽暖(中2) 京華中
2 13.35 岩本 尚樹(中2) 新宿西早稲田中
3 13.80 福本 建人(中2) 深川六中
4 14.40 筑井 健心(中2) 谷原中
5 16.86 藤田 烈央(中2) 十条富士見中
DNS 和田 直幸(中2) 深川二中
DNS 野口 慶(中2) 都市大付属中

男子中学2年 100m タイムレース26組(+5.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 大場 爽煌(中2) 新宿西早稲田中
2 14.46 池田 洸希(中2) 第二砂町中
3 14.71 一戸 宇太郎(中2) 開進四中
4 14.91 宇佐美 英介(中2) 都市大付属中
5 15.37 江里口 要(中2) 開進四中
DNS 能城 拓(中2) 文花中
DNS 中村 凜人(中2) 文花中

男子中学2年 100m タイムレース27組(+6.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 大石 武蔵(中2) 武蔵野東中
2 12.66 神田 慧悟(中2) 開成中
3 12.81 堀口 泰平(中2) 武蔵野東中
4 13.28 名取 瑞喜(中2) 武蔵野東中
5 13.67 枝吉 将吾(中2) 第二砂町中
6 15.09 田中 陸斗(中2) 新宿西早稲田中
DNS 辻 直太朗(中2) 都市大付属中

男子中学2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.37 +3.1 古川 謙慎(中2) 日野二中
2 11.65 +3.1 古屋 新太(中2) 用賀陸上ク
3 11.72 +3.1 富樫 龍輝(中2) 川口芝東中
4 11.74 +3.1 谷田 光太郎(中2) 本郷中
5 11.74 +4.1 河上 晃輝(中2) 城西中
6 11.75 +8.4 佐藤 匠真(中2) 石神井西中
7 11.85 +3.1 桑原 優也(中2) 川口上青木中
8 11.86 +4.1 正岡 一颯(中2) 新座二中
9 11.86 +4.1 城野 哲郎(中2) 本郷中
10 11.88 +4.1 中本 太一(中2) 亀戸中
11 11.90 +3.4 長内 周平(中2) 港陸上クラブ
12 11.91 +3.5 井田 凪海(中2) 松濤中
13 11.95 +4.1 二瓶 義文(中2) 新座三中
14 11.96 +3.1 川端 将太(中2) 足立十一中
15 12.04 +3.5 遊馬 想人(中2) 足立十三中
16 12.06 +4.1 堂端 晴琉(中2) 亀戸中
17 12.07 +3.5 安納 隆一郎(中2) 貫井中
18 12.08 +3.5 野部 直弘(中2) 城北中
19 12.11 +6.2 大石 武蔵(中2) 武蔵野東中
20 12.11 +3.1 齋藤 謙昇(中2) 成城中
21 12.17 +8.4 米ノ井 拓哉(中2) 鹿骨中
22 12.20 +8.4 飯高 紘一郎(中2) 石神井西中
23 12.22 +8.4 佐々木 恭太郎(中2) 亀戸中
24 12.26 +8.4 レー クァン(中2) 川口上青木中
25 12.28 +3.1 中村 天晴(中2) 原宿外苑中
26 12.28 +5.1 苅山 湊(中2) 三鷹中等
27 12.28 +4.1 土肥 晃太朗(中2) 第二砂町中
28 12.30 +3.5 外島 大翔(中2) 第三亀戸中
29 12.31 +6.0 松村 文男(中2) 足立十三中
30 12.35 +3.1 藤野 公樹(中2) 郁文館中
31 12.35 +2.5 牛山 瑛介(中2) 松濤中
32 12.36 +3.2 島原 拓大(中2) 深川五中
33 12.36 +3.4 諏訪戸 陸(中2) 渋谷本町学園中
34 12.39 +3.1 堀 嵩瑞(中2) 深川五中
35 12.39 +3.1 相原 悠人(中2) 諏訪台中
36 12.40 +3.5 小井塚 元治(中2) 代々木中
37 12.42 +3.4 小島 魁斗(中2) 京華中
38 12.42 +5.5 星野 聖矢(中2) 足立十三中
39 12.44 +3.1 浅岡 雅人(中2) 成城中
40 12.44 +5.5 高橋 基(中2) 新座二中
41 12.44 +3.1 岡本 皓季(中2) 学習院中
41 12.44 +5.1 山岸 咲介(中2) 板橋一中
43 12.45 +8.4 川島 那王(中2) 大泉学園中
44 12.47 +2.6 神田 洸志朗(中2) 鹿骨中
45 12.48 +8.4 笹川 稜央(中2) 小岩二中
46 12.49 +3.1 向井 陽太(中2) 川口上青木中
47 12.49 +2.2 豊武 尚浩(中2) 慶應中
48 12.51 +4.1 前田 修吾(中2) 谷原中
49 12.58 +8.4 大城 彰之守(中2) 南中野中
50 12.59 +2.5 星野 友岐(中2) 東農大一中
51 12.59 +5.1 野村 祐星(中2) 深川二中
52 12.60 +3.2 黒部 泰樹(中2) 諏訪中
53 12.61 +2.1 フーサイ リキ(中2) 光が丘三中
54 12.61 +3.4 上野 賢人(中2) 足立十一中
55 12.62 +5.1 齋藤 快斗(中2) 足立十一中
56 12.62 +5.1 清水 尽(中2) 第二砂町中
57 12.63 +3.4 諏訪 仁哉(中2) 本郷中
58 12.66 +6.2 神田 慧悟(中2) 開成中
59 12.67 +3.5 髙山 歩(中2) 小岩一中
60 12.68 +5.5 関 真成澄(中2) 足立十三中
61 12.68 +3.1 松下 文哉(中2) 新座六中
62 12.68 +3.2 秋葉 柊哉(中2) 谷原中
63 12.71 +6.0 福永 結(中2) 諏訪中
64 12.71 +3.1 岡村 京祐(中2) 新座三中
65 12.72 +6.0 伊藤 慎一郎(中2) 成城中
66 12.75 +6.0 向畑 和樹(中2) 諏訪中
66 12.75 +3.1 岡 侑生(中2) 谷原中
68 12.76 +4.3 天野 裕貴(中2) 都市大付属中
69 12.78 +2.5 寺畑 翔矢(中2) 本郷中
70 12.81 +2.5 水島 惇統(中2) 第二砂町中
71 12.81 +6.2 堀口 泰平(中2) 武蔵野東中
72 12.81 +3.0 永田 真也(中2) 都市大付属中
73 12.81 +3.1 趙 越一(中2) 本郷中
74 12.85 +2.5 久保田 穂高(中2) 伊興中
75 12.86 +6.0 畑野 瑛寿(中2) 足立十三中
76 12.89 +3.4 白山 夏輝(中2) 第二砂町中
77 12.89 +2.2 成田 航輝(中2) 貫井中
78 12.91 +3.4 三浦 陽向(中2) 緑野中
79 12.96 +6.0 釘村 陸斗(中2) 川口芝東中
80 12.96 +5.5 小松 寛(中2) 新座二中
81 12.96 +4.3 大屋 一眞(中2) 光が丘三中
82 12.98 +4.3 伊藤 礼(中2) 足立十一中
83 12.99 +5.6 川端 駿平(中2) 谷原中
84 12.99 +6.0 椋梨 皓陽(中2) 東農大一中
85 13.01 +4.3 榎本 有真(中2) 原宿外苑中
86 13.01 +4.3 泉 八馬翔(中2) 谷原中
87 13.01 +2.5 和田 賢人(中2) 鹿骨中
87 13.01 +3.0 片桐 桜一朗(中2) 桐ケ丘中
89 13.04 +2.2 松原 直登(中2) 京華中
90 13.06 +4.3 樋貝 遼誠(中2) 立教池袋中
91 13.08 +4.3 瀬戸口 貫太(中2) 足立十一中
92 13.10 +3.0 矢部 晴輝(中2) 日野二中
93 13.11 +3.1 澤田 理人(中2) 新座二中
94 13.12 +2.1 発知 春杜(中2) 港陸上クラブ
95 13.12 +5.1 渡辺 拓弥(中2) 多摩和田中
96 13.12 +5.5 瀬戸 凱(中2) 鹿骨中
97 13.13 +3.2 新田 竜大(中2) 本郷中
98 13.14 +4.3 岡本 奏楽(中2) 淑徳巣鴨中
99 13.15 +5.6 河上 昌弥(中2) 大島中
100 13.15 +3.5 鈴木 倫太郎(中2) 桜修館中等
101 13.16 +3.2 北村 慶次郎利益(中2) 川口芝東中
102 13.17 +3.0 大河原 望(中2) 貫井中
103 13.20 +4.8 廣川 翔太(中2) 亀有中
104 13.20 +3.1 藤野 佳彦(中2) 学習院中
105 13.22 +3.0 日下 航太(中2) 都市大付属中
106 13.22 +4.8 山根 幹太(中2) 貫井中
107 13.22 +3.0 宮崎 瑛之介(中2) 駒沢中
108 13.24 +4.3 宮川 啓己(中2) 諏訪中
109 13.26 +3.2 戸辺 颯人(中2) 赤塚一中
110 13.27 +4.7 大竹 陽暖(中2) 京華中
111 13.28 +6.2 名取 瑞喜(中2) 武蔵野東中
112 13.28 +4.5 古川 慧(中2) 谷原中
113 13.28 +2.1 柏木 秀太(中2) 光が丘三中
114 13.30 +3.5 横堀 玲音(中2) 諏訪中
115 13.31 +2.2 海宝 康壮(中2) 亀戸中
116 13.34 +4.3 藤田 大起(中2) 第二砂町中
117 13.34 +3.5 戸上 聡(中2) 駒沢中
118 13.35 +4.7 岩本 尚樹(中2) 新宿西早稲田中
119 13.37 +2.2 荒川 奏空(中2) 足立十四中
120 13.38 +3.1 出羽 世周(中2) 立教池袋中
121 13.38 +4.3 梶ヶ谷 勇人(中2) 本郷中
122 13.42 +3.2 鷹野 宏太(中2) 多摩落合中
123 13.42 +5.5 菊地 近義(中2) 伊興中
124 13.46 +4.5 本橋 叶多(中2) 足立六月中
125 13.46 +4.8 会田 淳(中2) 足立十一中
126 13.51 +3.2 根岸 理央(中2) 二之江中
127 13.53 +2.1 奥山 瑛成(中2) 三鷹中等
128 13.54 +5.6 吉光 航太郎(中2) 鹿骨中
129 13.58 +3.1 岩沢 奏楽(中2) 開進四中
130 13.59 +5.6 黄 旭黎(中2) 大島中
131 13.62 +2.6 小林 季市(中2) 都市大付属中
132 13.64 +2.1 ヘイヴン 光汰吉田(中2) 三田国際学園中
133 13.67 +6.2 枝吉 将吾(中2) 第二砂町中
134 13.67 +3.0 川本 翼(中2) 二之江中
135 13.68 +3.5 佐々木 康介(中2) 王子桜中
136 13.70 +3.0 峯 剛琉(中2) 松濤中
137 13.71 +3.5 若林 直人(中2) 慶應中
138 13.73 +4.8 白石 千翔(中2) 足立十一中
139 13.75 +3.0 川嶋 聖成(中2) 緑野中
140 13.77 +4.5 内山 祈(中2) 新座六中
141 13.80 +2.6 池田 豪(中2) 日工大駒場中
142 13.80 +4.7 福本 建人(中2) 深川六中
143 13.83 +2.1 窪田 優希(中2) 足立十一中
144 13.84 +4.8 内田 直樹(中2) 中大附属中
145 13.88 +3.3 田中 健斗(中2) 松濤中
146 13.91 +5.4 大場 爽煌(中2) 新宿西早稲田中
147 13.96 +3.3 石崎 京太朗(中2) 日工大駒場中
148 13.97 +2.6 前澤 直久(中2) 日工大駒場中
149 14.00 +2.6 滝川 裕貴(中2) 都市大付属中
150 14.04 +2.1 阿部 亮介(中2) 開進四中
151 14.06 +4.8 神田 優杏(中2) 小岩二中
152 14.07 +2.2 小暮 悠人(中2) 亀戸中
153 14.08 +4.5 井上 涼太(中2) 亀有中
154 14.11 +5.6 安住 真一(中2) 麹町中
155 14.12 +2.6 澤 祐吾(中2) 都市大付属中
156 14.14 +2.1 池上 和希(中2) 十条富士見中
157 14.16 +4.5 上遠野 暖和(中2) 第三亀戸中
158 14.26 +3.0 松井 良徳(中2) 多摩和田中
159 14.27 +3.5 後閑 悠斗(中2) 東京城北AC
160 14.35 +3.0 小笠原 諒祐(中2) 板橋一中
161 14.40 +4.7 筑井 健心(中2) 谷原中
162 14.46 +3.0 内田 竣介(中2) 第二砂町中
163 14.46 +5.4 池田 洸希(中2) 第二砂町中
164 14.64 +3.3 前田 祐汰(中2) 本郷中
165 14.71 +3.3 松本 隆聖(中2) 本郷中
166 14.71 +5.4 一戸 宇太郎(中2) 開進四中
167 14.72 +3.3 佐藤 蔵弥(中2) 桐ケ丘中
168 14.76 +3.3 三岳 琥太郎(中2) 谷原中
169 14.83 +3.0 有賀 悠翼(中2) 小岩二中
170 14.86 +4.5 金子 颯馬(中2) 亀戸中
171 14.91 +5.4 宇佐美 英介(中2) 都市大付属中
172 15.09 +6.2 田中 陸斗(中2) 新宿西早稲田中
173 15.23 +3.0 先崎 匠(中2) 川口芝東中
174 15.37 +5.4 江里口 要(中2) 開進四中
175 16.86 +4.7 藤田 烈央(中2) 十条富士見中

男子中学3年 100m タイムレース

男子中学3年 100m タイムレース1組(+5.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.65 田畑 隼(中3) 日野二中
2 10.80 佐野 勝哉(中3) 清新JAC
3 11.21 岩井 佑太郎(中3) 亀戸中
4 11.36 藤村 慶弥(中3) 石神井西中
5 11.38 田川 健志郎(中3) 東山中
6 11.43 上坂 優太(中3) 谷原中
DNS 持田 優達(中3) 本郷中
DNS 阿部 大吉(中3) 深川四中

男子中学3年 100m タイムレース2組(+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 太田 晃平(中3) 志村一中
2 11.49 熊谷 秀星(中3) 新座二中
3 11.74 岡田 和樹(中3) 新座二中
4 11.77 齋藤 飛翔(中3) 小岩一中
5 11.77 佐藤 康平(中3) 新座二中
6 11.92 池畑 颯人(中3) 新座二中
DNS 牧 功大(中3) 用賀陸上ク
DNS 田島 輝(中3) 中大附属中

男子中学3年 100m タイムレース3組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 照屋 文宏(中3) 南中野中
2 11.59 畑 直孝(中3) 開成中
3 11.67 吉野 晃平(中3) 本郷中
4 11.70 伊藤 諒祐(中3) 川口上青木中
5 11.71 大村 竜也(中3) 諏訪中
6 11.90 西川 正大(中3) 学習院中
7 11.96 齋藤 佑貴(中3) 小岩一中
DNS 浜本 怜侑(中3) 川口上青木中

男子中学3年 100m タイムレース4組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 安藤 晴輝(中3) 本郷中
2 11.46 久保田 尚哉(中3) 三原台
3 11.53 太田 佑斗(中3) 二之江中
4 11.64 安斎 洸(中3) 開智日本橋中
5 11.98 磯谷 徳仁(中3) 諏訪台中
6 12.02 山田 大翔(中3) スポマ
7 12.08 小島 翔弥(中3) 多摩落合中
DNS 長谷川 優斗(中3) 第二砂町中

男子中学3年 100m タイムレース5組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 小川 日向(中3) 新座六中
2 11.79 松本 琉依(中3) 第三亀戸中
3 11.85 及川 十波(中3) 城北中
4 11.96 杉山 智哉(中3) 新座二中
5 12.02 髙澤 美広(中3) 文花中
6 12.61 佐藤 光(中3) 新座二中
DNS 鈴木 律也(中3) 巣鴨中
DNS 永井 崇史(中3) 立石中

男子中学3年 100m タイムレース6組(+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 板垣 心陽(中3) 本郷中
2 11.64 小林 雄介(中3) 板橋一中
3 11.70 関口 晃央(中3) 貫井中
4 11.75 横山 守人(中3) 清新一中
5 11.84 栁堀 晃人(中3) 谷原中
6 11.94 植松 優太(中3) 足立六月中
7 12.07 林 舜(中3) 新座二中
DNS 藤田 祐大(中3) 第二砂町中

男子中学3年 100m タイムレース7組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 新津 隆景(中3) 伊興中
2 12.13 安田 潮(中3) 亀有中
3 12.19 川上 幸大(中3) 城北中
4 12.26 佐々木 蒼京(中3) 新座六中
5 12.30 佐々木 優友(中3) 成城中
6 12.39 花井 優斗(中3) 三鷹中等
DNS 宮内 友(中3) 足立十三中
DNS 久保田 歓輝(中3) 伊興中

男子中学3年 100m タイムレース8組(+5.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 松田 晴音(中3) 亀戸中
2 12.00 宮原 蓮(中3) 日野二中
3 12.04 兵藤 航流(中3) 小岩二中
4 12.10 河内 貴織(中3) 多摩和田中
5 12.13 髙野 天空(中3) 小岩一中
6 12.41 辻 湧作(中3) 代々木中
7 12.65 荒川 歩夢(中3) 葛美中
DNS 仲岡 大樹(中3) 葛美中

男子中学3年 100m タイムレース9組(+4.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 毛塚 圭亮(中3) 多摩和田中
2 11.90 大井 颯人(中3) 石神井西中
3 12.07 石田 渉(中3) 足立六月中
4 12.13 矢島 大悟(中3) 日工大駒場中
5 12.14 古河 邑潤(中3) 学習院中
6 12.18 富吉 唯之介(中3) 麹町中
7 12.42 竹内 航一朗(中3) 赤塚一中
DNS 塩田 海人(中3) 本郷中

男子中学3年 100m タイムレース10組(+5.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 田中 迅(中3) 大鳥中
2 12.06 植竹 亮太(中3) 深川二中
3 12.16 梨本 遊崇(中3) 辰巳中
4 12.30 矢野 翔大(中3) 赤塚一中
5 12.43 丸田 琉真(中3) 足立十三中
6 12.57 泉 駿汰(中3) 代々木中
7 12.60 篠田 一馬(中3) 学習院中
DNS 堀切 聡馬(中3) 東綾瀬中

男子中学3年 100m タイムレース11組(+5.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 廣瀬 陸人(中3) 谷原中
2 11.83 門 武(中3) 郁文館中
3 11.96 日置 晴登(中3) 日野二中
4 12.06 丸山 太聖(中3) 川口上青木中
5 12.17 御前 柊音(中3) 深川二中
6 12.19 安部 順斐(中3) 東農大一中
DNS 髙波 大地(中3) 三鷹中等
DNS 宮下 晃太郎(中3) 巣鴨中

男子中学3年 100m タイムレース12組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 毛塚 亘亮(中3) 多摩和田中
2 12.41 中靏 陽登(中3) 多摩落合中
3 12.41 世一 嘉偉(中3) 大島中
4 12.46 池田 啓人(中3) 城西中
5 12.54 石川 慶龍(中3) 大鳥中
6 12.69 川窪 裕(中3) 第二砂町中
7 12.76 林 大翔(中3) 赤塚三中
DNS 及川 和馬(中3) 立石中

男子中学3年 100m タイムレース13組(+5.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 篠田 実伸(中3) 京華中
2 12.29 前田 汐音(中3) 辰巳中
3 12.37 藤田 健太郎(中3) 新座三中
4 12.53 八木 宥磨(中3) 城北中
5 12.57 吉川 諒(中3) 東綾瀬中
6 12.69 並木 佑樹(中3) 東農大一中
7 12.81 白木 俊也(中3) 赤塚一中
DNS 白井 太生(中3) 本郷中

男子中学3年 100m タイムレース14組(+4.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 池田 月琉(中3) 谷原中
2 12.89 石屋 優晟(中3) 足立六月中
3 13.30 尾崎 悠太郎(中3) 巣鴨中
4 13.76 大谷 泰悟(中3) 巣鴨中
DNS 阿部 哲人(中3) 巣鴨中
DNS 山下 宗一郎(中3) 南中野中
DNS 御郷 光(中3) 巣鴨中
DNS 長谷澤 大晴(中3) 新座二中

男子中学3年 100m タイムレース15組(+4.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 福田 志穏(中3) 京華中
2 12.39 廣濱 晃輔(中3) 亀戸中
3 12.49 小泉 森太郎(中3) 二之江中
4 12.51 金野 泰河(中3) 東山中
5 12.76 倉橋 真斗(中3) 小岩二中
6 13.05 小形 優珠(中3) 多摩落合中
DNS 廣谷 綾太(中3) 日工大駒場中
DNS 片山 上総(中3) 立石中

男子中学3年 100m タイムレース16組(+6.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 中林 隆太(中3) 多摩和田中
2 12.55 川井 悠資(中3) 慶應中
3 12.67 立石 海斗(中3) 川口上青木中
4 12.69 井沢 圭(中3) 新座三中
5 12.95 岡沢 貴大(中3) 豊島駒込中
6 12.98 西村 冴太郎(中3) 第三亀戸中
7 13.25 永井 翔馬(中3) 緑野中
8 13.85 真野 継(中3) 立教池袋中

男子中学3年 100m タイムレース17組(+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 戸井 海智(中3) 多摩和田中
2 12.56 石井 翔(中3) 渋谷本町学園中
3 12.65 樋口 慧斗(中3) 深川二中
4 12.81 加賀谷 准(中3) 日野二中
5 12.83 鈴木 皐雅(中3) 足立十三中
6 12.87 根岸 楽斗(中3) 足立十三中
7 13.19 川口 武流(中3) 鹿骨中
8 13.35 加々美 祐大(中3) 板橋一中

男子中学3年 100m タイムレース18組(+5.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 菱川 玲(中3) 城西中
2 12.65 宮坂 颯汰(中3) 鹿骨中
3 12.72 関口 貴大(中3) 東京城北AC
4 12.93 宮田 大輝(中3) 学習院中
5 13.17 松浦 来知(中3) 小岩二中
6 13.26 箕輪 壮一郎(中3) 第二砂町中
DQ 大久保 泰斗(中3) 文花中
DNS 今井 翔太(中3) 立石中

男子中学3年 100m タイムレース19組(+7.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 中澤 聖(中3) 谷原中
2 12.63 湯本 倉矢(中3) 谷原中
3 12.76 北川 音和(中3) 大鳥中
4 13.05 萩原 将人(中3) 諏訪台中
5 13.12 久保田 晴也(中3) 城西中
6 13.18 森重 琉聖(中3) 第二砂町中
7 13.82 加藤 和葉(中3) 亀戸中
DNS 折笠 太治(中2) 東綾瀬中

男子中学3年 100m タイムレース20組(+4.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 カワジャ サリム(中3) 開進四中
2 12.96 山本 厚生(中3) 立教池袋中
3 13.03 千野 高興(中3) 日野二中
4 13.15 鷲田 健人(中3) 港陸上クラブ
5 13.16 田伏 勝興(中3) 日工大駒場中
6 13.34 横山 契太(中3) 大鳥中
7 13.94 早川 卓慶(中3) 赤塚三中
DNS 野﨑 壱太(中3) 亀戸中

男子中学3年 100m タイムレース21組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 大髙 正暉(中3) 京華中
2 12.95 秋山 大哉(中3) 諏訪台中
3 13.14 佐藤 昂太(中3) 京華中
4 13.24 澁谷 匡祐(中3) 貫井中
5 13.27 井上 瑞貴(中3) 東農大一中
6 13.42 榊原 瑶太(中3) 諏訪中
DNS 宿利 佑介(中3) 清新一中
DNS 酒向 韻(中3) 郁文館中

男子中学3年 100m タイムレース22組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 田場 陸(中3) 貫井中
2 13.32 室塚 涼介(中3) 都市大付属中
3 13.36 安藤 達矢(中3) 大島中
4 13.55 榎本 壮紘(中3) 清新一中
5 13.63 岩瀬 奏太(中3) 深川六中
6 13.98 西岳 那紘(中3) 板橋一中
7 14.28 バンクス ライアン(中3) 東農大一中
DNS 山田 駿斗(中3) 立石中

男子中学3年 100m タイムレース23組(+6.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 杉渕 祐貴(中3) 貫井中
2 13.39 町田 勇気(中3) 貫井中
3 13.49 星 倫太朗(中3) 亀戸中
4 14.55 桑原 蒼大(中3) 亀戸中
5 16.71 吉住 栄亮(中3) 本郷中
DNS 吉田 峻平(中3) 立石中
DNS 鎮目 勘太(中3) 深川四中

男子中学3年 100m タイムレース24組(+5.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 伊藤 大翔(中3) 日野二中
2 13.75 青木 希天(中3) 都市大付属中
3 13.85 小川 晃希(中3) 京華中
4 14.07 呉竹 皇星(中3) 東農大一中
DNS 藤田 聖也(中3) 立石中
DNS 川越 雄太(中3) 駒沢中
DNS 青木 翔吾(中3) 深川六中

男子中学3年 100m タイムレース25組(+5.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 新佛 流生(中3) 日野二中
2 14.24 酒德 風雅(中3) 第二砂町中
3 14.64 畑山 直之(中3) 武蔵野東中
4 14.78 河野 新平(中3) 都市大付属中
5 15.49 佐藤 柚輝(中3) 駒沢中
6 15.85 浅井 大貴(中3) 十条富士見中
DNS 飯盛 朝日(中3) 武蔵野東中

男子中学3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.65 +5.0 田畑 隼(中3) 日野二中
2 10.80 +5.0 佐野 勝哉(中3) 清新JAC
3 11.20 +4.5 太田 晃平(中3) 志村一中
4 11.21 +5.0 岩井 佑太郎(中3) 亀戸中
5 11.30 +5.7 新佛 流生(中3) 日野二中
6 11.32 +3.2 安藤 晴輝(中3) 本郷中
7 11.36 +5.0 藤村 慶弥(中3) 石神井西中
8 11.38 +5.0 田川 健志郎(中3) 東山中
9 11.43 +5.0 上坂 優太(中3) 谷原中
10 11.46 +3.2 久保田 尚哉(中3) 三原台
11 11.49 +4.5 熊谷 秀星(中3) 新座二中
12 11.53 +3.2 太田 佑斗(中3) 二之江中
13 11.55 +4.5 板垣 心陽(中3) 本郷中
14 11.57 +3.4 照屋 文宏(中3) 南中野中
15 11.59 +3.4 畑 直孝(中3) 開成中
16 11.64 +4.5 小林 雄介(中3) 板橋一中
17 11.64 +3.2 安斎 洸(中3) 開智日本橋中
18 11.64 +4.9 毛塚 圭亮(中3) 多摩和田中
19 11.65 +5.9 廣瀬 陸人(中3) 谷原中
20 11.67 +3.5 小川 日向(中3) 新座六中
21 11.67 +3.4 吉野 晃平(中3) 本郷中
22 11.70 +4.5 関口 晃央(中3) 貫井中
23 11.70 +3.4 伊藤 諒祐(中3) 川口上青木中
24 11.71 +3.4 大村 竜也(中3) 諏訪中
25 11.74 +4.5 岡田 和樹(中3) 新座二中
26 11.75 +4.5 横山 守人(中3) 清新一中
27 11.77 +4.5 齋藤 飛翔(中3) 小岩一中
28 11.77 +4.5 佐藤 康平(中3) 新座二中
29 11.79 +3.5 松本 琉依(中3) 第三亀戸中
30 11.83 +5.9 門 武(中3) 郁文館中
31 11.84 +4.5 栁堀 晃人(中3) 谷原中
32 11.85 +3.5 及川 十波(中3) 城北中
33 11.87 +5.3 松田 晴音(中3) 亀戸中
34 11.90 +4.9 大井 颯人(中3) 石神井西中
35 11.90 +3.4 西川 正大(中3) 学習院中
36 11.92 +4.5 池畑 颯人(中3) 新座二中
37 11.94 +4.5 植松 優太(中3) 足立六月中
38 11.96 +5.9 日置 晴登(中3) 日野二中
39 11.96 +3.4 齋藤 佑貴(中3) 小岩一中
40 11.96 +3.5 杉山 智哉(中3) 新座二中
41 11.98 +3.2 磯谷 徳仁(中3) 諏訪台中
42 11.99 +5.3 田中 迅(中3) 大鳥中
43 12.00 +5.3 宮原 蓮(中3) 日野二中
44 12.02 +3.2 山田 大翔(中3) スポマ
44 12.02 +5.5 篠田 実伸(中3) 京華中
46 12.02 +3.5 髙澤 美広(中3) 文花中
47 12.02 +3.3 新津 隆景(中3) 伊興中
48 12.04 +5.3 兵藤 航流(中3) 小岩二中
49 12.05 +6.7 中林 隆太(中3) 多摩和田中
50 12.06 +5.3 植竹 亮太(中3) 深川二中
51 12.06 +5.9 丸山 太聖(中3) 川口上青木中
52 12.07 +4.5 林 舜(中3) 新座二中
52 12.07 +4.9 石田 渉(中3) 足立六月中
54 12.07 +2.8 毛塚 亘亮(中3) 多摩和田中
55 12.08 +3.2 小島 翔弥(中3) 多摩落合中
56 12.10 +5.3 河内 貴織(中3) 多摩和田中
57 12.13 +3.3 安田 潮(中3) 亀有中
58 12.13 +5.3 髙野 天空(中3) 小岩一中
59 12.13 +4.9 矢島 大悟(中3) 日工大駒場中
60 12.14 +4.9 古河 邑潤(中3) 学習院中
61 12.16 +5.3 梨本 遊崇(中3) 辰巳中
62 12.17 +5.9 御前 柊音(中3) 深川二中
63 12.18 +4.9 富吉 唯之介(中3) 麹町中
64 12.19 +3.3 川上 幸大(中3) 城北中
65 12.19 +5.9 安部 順斐(中3) 東農大一中
66 12.26 +3.3 佐々木 蒼京(中3) 新座六中
67 12.29 +5.5 前田 汐音(中3) 辰巳中
68 12.30 +3.3 佐々木 優友(中3) 成城中
69 12.30 +5.3 矢野 翔大(中3) 赤塚一中
70 12.31 +4.3 福田 志穏(中3) 京華中
71 12.37 +5.5 藤田 健太郎(中3) 新座三中
72 12.39 +4.3 廣濱 晃輔(中3) 亀戸中
72 12.39 +4.5 戸井 海智(中3) 多摩和田中
74 12.39 +3.3 花井 優斗(中3) 三鷹中等
75 12.41 +2.8 中靏 陽登(中3) 多摩落合中
76 12.41 +5.3 辻 湧作(中3) 代々木中
77 12.41 +2.8 世一 嘉偉(中3) 大島中
78 12.42 +4.9 竹内 航一朗(中3) 赤塚一中
79 12.43 +5.3 丸田 琉真(中3) 足立十三中
80 12.46 +2.8 池田 啓人(中3) 城西中
81 12.49 +4.3 小泉 森太郎(中3) 二之江中
82 12.50 +7.3 中澤 聖(中3) 谷原中
83 12.51 +4.3 金野 泰河(中3) 東山中
84 12.53 +5.5 八木 宥磨(中3) 城北中
85 12.53 +4.8 池田 月琉(中3) 谷原中
86 12.54 +2.8 石川 慶龍(中3) 大鳥中
87 12.55 +6.7 川井 悠資(中3) 慶應中
88 12.56 +4.5 石井 翔(中3) 渋谷本町学園中
89 12.56 +3.0 大髙 正暉(中3) 京華中
90 12.57 +5.3 泉 駿汰(中3) 代々木中
91 12.57 +5.5 吉川 諒(中3) 東綾瀬中
92 12.60 +5.9 菱川 玲(中3) 城西中
93 12.60 +5.3 篠田 一馬(中3) 学習院中
94 12.61 +3.5 佐藤 光(中3) 新座二中
95 12.63 +7.3 湯本 倉矢(中3) 谷原中
96 12.65 +4.5 樋口 慧斗(中3) 深川二中
97 12.65 +5.3 荒川 歩夢(中3) 葛美中
97 12.65 +5.9 宮坂 颯汰(中3) 鹿骨中
99 12.67 +6.7 立石 海斗(中3) 川口上青木中
100 12.69 +6.7 井沢 圭(中3) 新座三中
101 12.69 +2.8 川窪 裕(中3) 第二砂町中
102 12.69 +5.5 並木 佑樹(中3) 東農大一中
103 12.72 +5.9 関口 貴大(中3) 東京城北AC
104 12.76 +2.8 林 大翔(中3) 赤塚三中
105 12.76 +7.3 北川 音和(中3) 大鳥中
106 12.76 +4.3 倉橋 真斗(中3) 小岩二中
107 12.81 +4.5 加賀谷 准(中3) 日野二中
108 12.81 +5.5 白木 俊也(中3) 赤塚一中
109 12.83 +4.5 鈴木 皐雅(中3) 足立十三中
110 12.87 +4.5 根岸 楽斗(中3) 足立十三中
111 12.88 +4.3 カワジャ サリム(中3) 開進四中
112 12.89 +4.8 石屋 優晟(中3) 足立六月中
113 12.93 +5.9 宮田 大輝(中3) 学習院中
114 12.95 +3.0 秋山 大哉(中3) 諏訪台中
115 12.95 +6.7 岡沢 貴大(中3) 豊島駒込中
116 12.96 +4.3 山本 厚生(中3) 立教池袋中
117 12.98 +6.7 西村 冴太郎(中3) 第三亀戸中
118 13.03 +4.3 千野 高興(中3) 日野二中
119 13.05 +7.3 萩原 将人(中3) 諏訪台中
120 13.05 +4.3 小形 優珠(中3) 多摩落合中
121 13.12 +7.3 久保田 晴也(中3) 城西中
122 13.14 +3.0 佐藤 昂太(中3) 京華中
123 13.15 +4.3 鷲田 健人(中3) 港陸上クラブ
124 13.16 +4.3 田伏 勝興(中3) 日工大駒場中
125 13.17 +6.7 杉渕 祐貴(中3) 貫井中
126 13.17 +5.9 松浦 来知(中3) 小岩二中
127 13.18 +7.3 森重 琉聖(中3) 第二砂町中
128 13.19 +4.5 川口 武流(中3) 鹿骨中
129 13.19 +2.5 田場 陸(中3) 貫井中
130 13.24 +3.0 澁谷 匡祐(中3) 貫井中
131 13.25 +6.7 永井 翔馬(中3) 緑野中
132 13.26 +5.9 箕輪 壮一郎(中3) 第二砂町中
133 13.27 +3.0 井上 瑞貴(中3) 東農大一中
134 13.30 +4.8 尾崎 悠太郎(中3) 巣鴨中
135 13.32 +2.5 室塚 涼介(中3) 都市大付属中
136 13.34 +4.3 横山 契太(中3) 大鳥中
137 13.35 +4.5 加々美 祐大(中3) 板橋一中
138 13.36 +2.5 安藤 達矢(中3) 大島中
139 13.39 +6.7 町田 勇気(中3) 貫井中
140 13.42 +3.0 榊原 瑶太(中3) 諏訪中
141 13.49 +6.7 星 倫太朗(中3) 亀戸中
142 13.55 +2.5 榎本 壮紘(中3) 清新一中
143 13.60 +5.9 伊藤 大翔(中3) 日野二中
144 13.63 +2.5 岩瀬 奏太(中3) 深川六中
145 13.75 +5.9 青木 希天(中3) 都市大付属中
146 13.76 +4.8 大谷 泰悟(中3) 巣鴨中
147 13.82 +7.3 加藤 和葉(中3) 亀戸中
148 13.85 +5.9 小川 晃希(中3) 京華中
149 13.85 +6.7 真野 継(中3) 立教池袋中
150 13.94 +4.3 早川 卓慶(中3) 赤塚三中
151 13.98 +2.5 西岳 那紘(中3) 板橋一中
152 14.07 +5.9 呉竹 皇星(中3) 東農大一中
153 14.24 +5.7 酒德 風雅(中3) 第二砂町中
154 14.28 +2.5 バンクス ライアン(中3) 東農大一中
155 14.55 +6.7 桑原 蒼大(中3) 亀戸中
156 14.64 +5.7 畑山 直之(中3) 武蔵野東中
157 14.78 +5.7 河野 新平(中3) 都市大付属中
158 15.49 +5.7 佐藤 柚輝(中3) 駒沢中
159 15.85 +5.7 浅井 大貴(中3) 十条富士見中
160 16.71 +6.7 吉住 栄亮(中3) 本郷中

男子中学共通 200m タイムレース

男子中学共通 200m タイムレース1組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.07 佐野 勝哉(中3) 清新JAC
2 22.08 田畑 隼(中3) 日野二中
3 23.29 新佛 流生(中3) 日野二中
4 23.61 田川 健志郎(中3) 東山中
5 23.76 太田 晃平(中3) 志村一中
6 24.46 齋藤 飛翔(中3) 小岩一中
7 24.61 伊藤 涼介(中3) 成城中
DQ TG 齋藤 佑貴(中3) 小岩一中

男子中学共通 200m タイムレース2組(+4.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.28 牧 功大(中3) 用賀陸上ク
2 23.91 西川 正大(中3) 学習院中
3 24.01 安斎 洸(中3) 開智日本橋中
4 24.27 木下 太陽(中3) 中大附属中
5 24.30 磯谷 徳仁(中3) 諏訪台中
6 24.42 ケベ ママドゥ(中3) 志村一中
7 24.59 齋藤 謙昇(中2) 成城中
DQ FS 藤村 慶弥(中3) 石神井西中

男子中学共通 200m タイムレース3組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.72 古川 謙慎(中2) 日野二中
2 24.13 鈴木 響(中3) 開進四中
3 24.31 小林 雄介(中3) 板橋一中
4 24.58 芦田 虎太郎(中3) 深川五中
5 25.14 佐々木 優友(中3) 成城中
6 25.27 浅岡 雅人(中2) 成城中
7 25.87 土肥 隼也(中3) 成城中
DNS 阿部 大吉(中3) 深川四中

男子中学共通 200m タイムレース4組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.32 山田 大翔(中3) スポマ
2 24.75 宮原 蓮(中3) 日野二中
3 25.13 寺島 慶一郎(中3) 中大附属中
4 25.19 野部 直弘(中2) 城北中
5 25.72 岡本 皓季(中2) 学習院中
6 25.78 中村 天晴(中2) 原宿外苑中
7 26.29 髙山 歩(中2) 小岩一中

男子中学共通 200m タイムレース5組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.07 佐藤 匠真(中2) 石神井西中
2 25.17 日置 晴登(中3) 日野二中
3 25.40 飯高 紘一郎(中2) 石神井西中
4 26.48 坂本 大河(中2) 巣鴨中
5 26.95 西村 冴太郎(中3) 第三亀戸中
DNS 佐山 直毅(中2) かえつ有明中
DNS 伊藤 慎一郎(中2) 成城中

男子中学共通 200m タイムレース6組(+5.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.17 矢島 大悟(中3) 日工大駒場中
2 25.58 落水田 樹(中3) 城北中
3 25.98 上野 賢人(中2) 足立十一中
4 26.43 齋藤 快斗(中2) 足立十一中
5 26.64 カワジャ サリム(中3) 開進四中
6 26.73 小林 櫂(中2) 成城中
7 27.91 出羽 世周(中2) 立教池袋中

男子中学共通 200m タイムレース7組(+4.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.23 山岸 咲介(中2) 板橋一中
2 27.12 伊藤 礼(中2) 足立十一中
3 27.14 加々美 祐大(中3) 板橋一中
4 27.39 首藤 要(中2) 成城中
DNS 石崎 伶人(中2) 小岩二中
DNS 三村 怜(中2) 南中野中
DNS 金野 泰河(中3) 東山中

男子中学共通 200m タイムレース8組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.10 瀬戸口 貫太(中2) 足立十一中
2 27.32 千野 高興(中3) 日野二中
3 28.27 窪田 優希(中2) 足立十一中
4 28.38 会田 淳(中2) 足立十一中
5 28.74 池田 豪(中2) 日工大駒場中
6 29.01 西岳 那紘(中3) 板橋一中
7 29.63 小笠原 諒祐(中2) 板橋一中

男子中学共通 200m タイムレース9組(+5.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.78 萩原 将人(中3) 諏訪台中
2 28.10 渡辺 大修(中3) A.F.T.C.
3 28.21 白石 千翔(中2) 足立十一中
4 28.44 内田 直樹(中2) 中大附属中
DNS 小野 日向汰(中2) 中大附属中
DNS 川島 康平(中2) 城北中
DNS 宮崎 瑛之介(中2) 駒沢中

男子中学共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.07 +3.1 佐野 勝哉(中3) 清新JAC
2 22.08 +3.1 田畑 隼(中3) 日野二中
3 23.28 +4.4 牧 功大(中3) 用賀陸上ク
4 23.29 +3.1 新佛 流生(中3) 日野二中
5 23.61 +3.1 田川 健志郎(中3) 東山中
6 23.72 +3.8 古川 謙慎(中2) 日野二中
7 23.76 +3.1 太田 晃平(中3) 志村一中
8 23.91 +4.4 西川 正大(中3) 学習院中
9 24.01 +4.4 安斎 洸(中3) 開智日本橋中
10 24.13 +3.8 鈴木 響(中3) 開進四中
11 24.27 +4.4 木下 太陽(中3) 中大附属中
12 24.30 +4.4 磯谷 徳仁(中3) 諏訪台中
13 24.31 +3.8 小林 雄介(中3) 板橋一中
14 24.32 +3.8 山田 大翔(中3) スポマ
15 24.42 +4.4 ケベ ママドゥ(中3) 志村一中
16 24.46 +3.1 齋藤 飛翔(中3) 小岩一中
17 24.58 +3.8 芦田 虎太郎(中3) 深川五中
18 24.59 +4.4 齋藤 謙昇(中2) 成城中
19 24.61 +3.1 伊藤 涼介(中3) 成城中
20 24.75 +3.8 宮原 蓮(中3) 日野二中
21 25.07 +2.8 佐藤 匠真(中2) 石神井西中
22 25.13 +3.8 寺島 慶一郎(中3) 中大附属中
23 25.14 +3.8 佐々木 優友(中3) 成城中
24 25.17 +2.8 日置 晴登(中3) 日野二中
25 25.17 +5.3 矢島 大悟(中3) 日工大駒場中
26 25.19 +3.8 野部 直弘(中2) 城北中
27 25.27 +3.8 浅岡 雅人(中2) 成城中
28 25.40 +2.8 飯高 紘一郎(中2) 石神井西中
29 25.58 +5.3 落水田 樹(中3) 城北中
30 25.72 +3.8 岡本 皓季(中2) 学習院中
31 25.78 +3.8 中村 天晴(中2) 原宿外苑中
32 25.87 +3.8 土肥 隼也(中3) 成城中
33 25.98 +5.3 上野 賢人(中2) 足立十一中
34 26.23 +4.4 山岸 咲介(中2) 板橋一中
35 26.29 +3.8 髙山 歩(中2) 小岩一中
36 26.43 +5.3 齋藤 快斗(中2) 足立十一中
37 26.48 +2.8 坂本 大河(中2) 巣鴨中
38 26.64 +5.3 カワジャ サリム(中3) 開進四中
39 26.73 +5.3 小林 櫂(中2) 成城中
40 26.78 +5.5 萩原 将人(中3) 諏訪台中
41 26.95 +2.8 西村 冴太郎(中3) 第三亀戸中
42 27.10 +3.8 瀬戸口 貫太(中2) 足立十一中
43 27.12 +4.4 伊藤 礼(中2) 足立十一中
44 27.14 +4.4 加々美 祐大(中3) 板橋一中
45 27.32 +3.8 千野 高興(中3) 日野二中
46 27.39 +4.4 首藤 要(中2) 成城中
47 27.91 +5.3 出羽 世周(中2) 立教池袋中
48 28.10 +5.5 渡辺 大修(中3) A.F.T.C.
49 28.21 +5.5 白石 千翔(中2) 足立十一中
50 28.27 +3.8 窪田 優希(中2) 足立十一中
51 28.38 +3.8 会田 淳(中2) 足立十一中
52 28.44 +5.5 内田 直樹(中2) 中大附属中
53 28.74 +3.8 池田 豪(中2) 日工大駒場中
54 29.01 +3.8 西岳 那紘(中3) 板橋一中
55 29.63 +3.8 小笠原 諒祐(中2) 板橋一中

男子中学共通 400m タイムレース

男子中学共通 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 56.10 ケベ ママドゥ(中3) 志村一中
2 56.52 川角 浩斗(中3) 亀戸中
3 57.93 大川 慈眼(中3) 慶應中
4 58.22 土肥 隼也(中3) 成城中
5 1:01.92 永田 真也(中2) 都市大付属中
6 1:05.62 瀬地山金 玄聖(中2) 代々木中
DNS 辰川 源(中2) 足立十四中

男子中学共通 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.20 星野 聖矢(中2) 足立十三中
2 58.44 新井 崇将(中3) 諏訪台中
3 59.50 平井 遼(中3) 谷原中
4 1:03.09 泉 駿汰(中3) 代々木中
DNS 片山 上総(中3) 立石中
DNS 佐山 直毅(中2) かえつ有明中
DNS 塩田 海人(中3) 本郷中

男子中学共通 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 58.57 高江洲 真司(中2) 桐ケ丘中
2 58.59 太田 藍斗(中2) 鹿骨中
3 58.91 木下 太陽(中3) 中大附属中
4 59.65 丸田 琉真(中3) 足立十三中
5 1:05.14 久保田 歓輝(中3) 伊興中
6 1:05.20 山中 駿斗(中2) 代々木中
DNS 田中 俊太郎(中3) 慶應中

男子中学共通 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.55 杉村 穣(中3) 港陸上クラブ
2 56.22 大野 寧央(中3) 立教池袋中
3 1:00.13 寺島 慶一郎(中3) 中大附属中
4 1:00.34 西口 直輝(中3) 深川五中
5 1:02.73 佐藤 海(中3) 多摩落合中
6 1:03.86 鈴木 皐雅(中3) 足立十三中
7 1:04.10 山川 海史(中3) 足立六月中
8 1:06.44 宮内 友(中3) 足立十三中

男子中学共通 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 55.62 板垣 心陽(中3) 本郷中
2 59.72 苅山 湊(中2) 三鷹中等
3 1:01.63 大村 竜也(中3) 諏訪中
4 1:05.19 畑野 瑛寿(中2) 足立十三中
5 1:09.23 久保田 穂高(中2) 伊興中
DNS 永井 崇史(中3) 立石中
DNS 折笠 太治(中2) 東綾瀬中

男子中学共通 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 59.01 西川 翔太(中3) 新座二中
2 1:00.18 黒部 泰樹(中2) 諏訪中
3 1:00.45 青澤 匠音(中2) 代々木中
4 1:02.97 宮川 啓己(中2) 諏訪中
5 1:07.61 吉住 栄亮(中3) 本郷中
DNS 向畑 和樹(中2) 諏訪中
DNS 藤田 祐大(中3) 第二砂町中

男子中学共通 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 54.02 鈴木 響(中3) 開進四中
2 57.29 堀口 滉平(中3) 新座二中
3 58.24 小井塚 元治(中2) 代々木中
4 58.43 遊馬 想人(中2) 足立十三中
5 1:00.17 岩坪 祐希(中3) 諏訪中
DNS 山下 宗一郎(中3) 南中野中
DNS 吉田 峻平(中3) 立石中

男子中学共通 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.55 杉村 穣(中3) 港陸上クラブ
2 54.02 鈴木 響(中3) 開進四中
3 55.62 板垣 心陽(中3) 本郷中
4 56.10 ケベ ママドゥ(中3) 志村一中
5 56.22 大野 寧央(中3) 立教池袋中
6 56.52 川角 浩斗(中3) 亀戸中
7 57.29 堀口 滉平(中3) 新座二中
8 57.93 大川 慈眼(中3) 慶應中
9 58.20 星野 聖矢(中2) 足立十三中
10 58.22 土肥 隼也(中3) 成城中
11 58.24 小井塚 元治(中2) 代々木中
12 58.43 遊馬 想人(中2) 足立十三中
13 58.44 新井 崇将(中3) 諏訪台中
14 58.57 高江洲 真司(中2) 桐ケ丘中
15 58.59 太田 藍斗(中2) 鹿骨中
16 58.91 木下 太陽(中3) 中大附属中
17 59.01 西川 翔太(中3) 新座二中
18 59.50 平井 遼(中3) 谷原中
19 59.65 丸田 琉真(中3) 足立十三中
20 59.72 苅山 湊(中2) 三鷹中等
21 1:00.13 寺島 慶一郎(中3) 中大附属中
22 1:00.17 岩坪 祐希(中3) 諏訪中
23 1:00.18 黒部 泰樹(中2) 諏訪中
24 1:00.34 西口 直輝(中3) 深川五中
25 1:00.45 青澤 匠音(中2) 代々木中
26 1:01.63 大村 竜也(中3) 諏訪中
27 1:01.92 永田 真也(中2) 都市大付属中
28 1:02.73 佐藤 海(中3) 多摩落合中
29 1:02.97 宮川 啓己(中2) 諏訪中
30 1:03.09 泉 駿汰(中3) 代々木中
31 1:03.86 鈴木 皐雅(中3) 足立十三中
32 1:04.10 山川 海史(中3) 足立六月中
33 1:05.14 久保田 歓輝(中3) 伊興中
34 1:05.19 畑野 瑛寿(中2) 足立十三中
35 1:05.20 山中 駿斗(中2) 代々木中
36 1:05.62 瀬地山金 玄聖(中2) 代々木中
37 1:06.44 宮内 友(中3) 足立十三中
38 1:07.61 吉住 栄亮(中3) 本郷中
39 1:09.23 久保田 穂高(中2) 伊興中

男子中学共通 800m タイムレース

男子中学共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.87 直江 利樹(中3) 東山中
2 2:04.20 田波 翼(中3) 小岩二中
3 2:06.58 久保薗 達(中3) 清新JAC
4 2:08.66 田中 優輝(中3) 王子桜中
5 2:09.10 小瀬 堅大(中2) 川口芝東中
6 2:11.53 梅木 勇歩(中3) 亀戸中
7 2:12.24 田路 凌大(中2) 十条富士見中
8 2:13.31 新居 翼(中3) 川口芝東中
9 2:13.48 具志堅 竜圭(中3) 川口上青木中
10 2:13.80 大野 寧央(中3) 立教池袋中
11 2:13.94 別司 佳瞭(中2) 新座三中
12 2:13.99 川角 浩斗(中3) 亀戸中
13 2:14.34 片岡 龍哉(中3) 横浜DeNA
14 2:26.87 髙橋 慶伍(中2) 新座三中
DNS 小林 知生(中3) 諏訪台中

男子中学共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.69 郷 太耀(中3) 清新JAC
2 2:13.60 倉又 健輔(中3) 中大附属中
3 2:15.68 寺沢 歩(中3) 志村一中
4 2:16.83 田中 悠大(中3) 中大附属中
5 2:17.47 竹澤 巧真(中3) 小岩二中
6 2:17.51 谷口 大(中3) 豊島駒込中
7 2:17.98 星野 雄一(中3) 二之江中
8 2:18.25 吉岡 風人(中3) 第三亀戸中
9 2:19.92 大槻 知毅(中3) 城北中
10 2:20.58 若代 大樹(中2) 小岩二中
11 2:22.47 柿沼 勇太(中3) 川口上青木中
12 2:22.73 高橋 和希(中3) 新座三中
13 2:24.54 伊原 鴻(中3) 文花中
14 2:24.65 南藤 海(中2) 日工大駒場中
DNS 渡辺 康平(中2) 成城中

男子中学共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.13 新井 崇将(中3) 諏訪台中
1 2:17.13 瀬上 航世(中3) 谷原中
3 2:17.75 鈴木 舞流(中2) 足立十一中
4 2:19.02 長滝 陸空斗(中2) 十条富士見中
5 2:19.67 西川 和志(中3) 中大附属中
6 2:23.81 松浦 貴勝(中3) 小岩二中
7 2:24.49 鈴木 虎伯(中2) 十条富士見中
8 2:25.15 ヘロッド 隼人(中3) 赤塚一中
9 2:25.43 佐々木 航大(中2) 第二砂町中
10 2:27.85 荻野 大河(中3) 成城中
DNS 岩川 晃太(中3) 東綾瀬中
DNS 小林 蒼平(中2) 立石中
DNS 青木 太洋(中3) 小岩二中
DNS 小笠原 隼翔(中3) 多摩落合中

男子中学共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.94 桜井 遥乃丞(中2) 清新JAC
2 2:18.65 廣濱 晃輔(中3) 亀戸中
3 2:19.59 三浦 海(中3) 桐ケ丘中
4 2:20.01 牟田 幸正(中3) 桐ケ丘中
5 2:22.79 高江洲 真司(中2) 桐ケ丘中
6 2:23.93 小峰 丈明(中2) 芝中
7 2:24.38 渋井 克紀(中3) 川口上青木中
8 2:24.63 工藤 冠太(中3) 王子桜中
9 2:24.70 松澤 光希(中3) 亀有中
10 2:25.55 横山 侑哉(中3) 中大附属中
11 2:28.36 佐藤 豪(中3) 文花中
12 2:32.08 唐松 太陽(中3) 亀有中
13 2:41.20 竹内 誠人(中3) 亀有中
DNS 菊地 樂音(中2) 川口上青木中

男子中学共通 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.44 竹内 碧(中2) 清新JAC
2 2:20.99 河上 士友羽(中3) 深川二中
3 2:21.33 杉原 将太(中3) 足立十一中
4 2:23.12 有働 快人(中2) 十条富士見中
5 2:23.47 渡部 准征(中2) 豊島駒込中
6 2:25.89 梶田 大翔(中2) 板橋一中
7 2:27.61 藤田 和真(中3) 足立十一中
8 2:29.54 楠﨑 健大(中2) 亀有中
9 2:30.90 町田 瑠紀(中2) 成城中
10 2:31.61 宇津木 純平(中3) 成城中
11 2:36.58 窪田 浩己(中3) 川口上青木中
12 2:39.75 佐藤 朝忠(中2) 立教池袋中
DNS 上原 大資(中3) 成城中
DNS 小林 歩輝(中3) 立石中

男子中学共通 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.31 戸崎 由皐(中2) 川口上青木中
2 2:25.12 一橋 直輝(中2) 三鷹中等
3 2:26.53 梅園 雅史(中2) 本郷中
4 2:27.97 堂野 剛志(中3) 成城中
5 2:31.59 市村 太陽(中3) 足立十一中
6 2:31.62 中野 雄心(中2) 成城中
DNS 石井 海斗(中2) 成城中
DNS 乳井 海渡(中2) 成城中
DNS 梅原 海人(中2) 足立十四中
DNS 佐藤 一輝(中3) 足立十四中
DNS 柏木 望(中2) 成城中
DNS 足立 大河(中2) 成城中
DNS 守屋 雄斗(中3) 足立十四中
DNS 原 諒太郎(中2) 成城中

男子中学共通 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.22 佐藤 昂太(中3) 京華中
2 2:24.66 久保村 伸俊(中2) 日工大駒場中
3 2:26.09 毛利 颯人(中3) 第三亀戸中
4 2:30.99 髙木 颯人(中2) 清新一中
5 2:31.22 鈴木 恒晴(中2) 川口上青木中
6 2:31.88 稲見 祐人(中2) 本郷中
7 2:33.84 麻島 守生(中2) 光が丘三中
8 2:35.39 小矢野 心篤(中2) 清新一中
9 2:35.41 斉藤 幸兵(中2) 十条富士見中
10 2:35.75 鈴木 颯晃(中2) 川口上青木中
11 2:35.92 高倉 陸穂(中3) 学習院中
12 2:46.09 花木 悠眞(中2) 巣鴨中
13 2:46.78 箱崎 道隆(中2) 成城中
14 2:47.76 山本 晃大(中2) 成城中

男子中学共通 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.85 松江 耕輔(中2) 代々木中
2 2:28.92 吉田 蔵之介(中2) 代々木中
3 2:34.35 副島 卓也(中2) 本郷中
4 2:36.67 中村 隼大(中2) 三宿中
5 2:38.24 瀬地山金 玄聖(中2) 代々木中
6 2:41.36 磯島 敏成(中2) 三鷹中等
7 2:44.17 三池 大樹(中2) 本郷中
8 2:46.10 本橋 叶多(中2) 足立六月中
9 2:50.80 小杉 匠人(中2) 深川二中
10 2:56.40 叶 イヒ(中3) 本郷中
11 3:00.08 柳川 正運(中2) 中大附属中
12 3:08.38 中川内 駿介(中3) 亀戸中
DNS 新井 瑞己(中2) 立石中
DNS 中山 朋子(中2) 小岩一中

男子中学共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:03.87 直江 利樹(中3) 東山中
2 2:04.20 田波 翼(中3) 小岩二中
3 2:06.58 久保薗 達(中3) 清新JAC
4 2:08.66 田中 優輝(中3) 王子桜中
5 2:09.10 小瀬 堅大(中2) 川口芝東中
6 2:11.53 梅木 勇歩(中3) 亀戸中
7 2:12.24 田路 凌大(中2) 十条富士見中
8 2:12.69 郷 太耀(中3) 清新JAC
9 2:13.31 新居 翼(中3) 川口芝東中
10 2:13.48 具志堅 竜圭(中3) 川口上青木中
11 2:13.60 倉又 健輔(中3) 中大附属中
12 2:13.80 大野 寧央(中3) 立教池袋中
13 2:13.94 別司 佳瞭(中2) 新座三中
14 2:13.99 川角 浩斗(中3) 亀戸中
15 2:14.34 片岡 龍哉(中3) 横浜DeNA
16 2:14.94 桜井 遥乃丞(中2) 清新JAC
17 2:15.44 竹内 碧(中2) 清新JAC
18 2:15.68 寺沢 歩(中3) 志村一中
19 2:16.83 田中 悠大(中3) 中大附属中
20 2:17.13 新井 崇将(中3) 諏訪台中
20 2:17.13 瀬上 航世(中3) 谷原中
22 2:17.47 竹澤 巧真(中3) 小岩二中
23 2:17.51 谷口 大(中3) 豊島駒込中
24 2:17.75 鈴木 舞流(中2) 足立十一中
25 2:17.98 星野 雄一(中3) 二之江中
26 2:18.25 吉岡 風人(中3) 第三亀戸中
27 2:18.65 廣濱 晃輔(中3) 亀戸中
28 2:19.02 長滝 陸空斗(中2) 十条富士見中
29 2:19.59 三浦 海(中3) 桐ケ丘中
30 2:19.67 西川 和志(中3) 中大附属中
31 2:19.92 大槻 知毅(中3) 城北中
32 2:20.01 牟田 幸正(中3) 桐ケ丘中
33 2:20.58 若代 大樹(中2) 小岩二中
34 2:20.99 河上 士友羽(中3) 深川二中
35 2:21.33 杉原 将太(中3) 足立十一中
36 2:22.47 柿沼 勇太(中3) 川口上青木中
37 2:22.73 高橋 和希(中3) 新座三中
38 2:22.79 高江洲 真司(中2) 桐ケ丘中
39 2:23.12 有働 快人(中2) 十条富士見中
40 2:23.31 戸崎 由皐(中2) 川口上青木中
41 2:23.47 渡部 准征(中2) 豊島駒込中
42 2:23.81 松浦 貴勝(中3) 小岩二中
43 2:23.93 小峰 丈明(中2) 芝中
44 2:24.22 佐藤 昂太(中3) 京華中
45 2:24.38 渋井 克紀(中3) 川口上青木中
46 2:24.49 鈴木 虎伯(中2) 十条富士見中
47 2:24.54 伊原 鴻(中3) 文花中
48 2:24.63 工藤 冠太(中3) 王子桜中
49 2:24.65 南藤 海(中2) 日工大駒場中
50 2:24.66 久保村 伸俊(中2) 日工大駒場中
51 2:24.70 松澤 光希(中3) 亀有中
52 2:25.12 一橋 直輝(中2) 三鷹中等
53 2:25.15 ヘロッド 隼人(中3) 赤塚一中
54 2:25.43 佐々木 航大(中2) 第二砂町中
55 2:25.55 横山 侑哉(中3) 中大附属中
56 2:25.89 梶田 大翔(中2) 板橋一中
57 2:26.09 毛利 颯人(中3) 第三亀戸中
58 2:26.53 梅園 雅史(中2) 本郷中
59 2:26.85 松江 耕輔(中2) 代々木中
60 2:26.87 髙橋 慶伍(中2) 新座三中
61 2:27.61 藤田 和真(中3) 足立十一中
62 2:27.85 荻野 大河(中3) 成城中
63 2:27.97 堂野 剛志(中3) 成城中
64 2:28.36 佐藤 豪(中3) 文花中
65 2:28.92 吉田 蔵之介(中2) 代々木中
66 2:29.54 楠﨑 健大(中2) 亀有中
67 2:30.90 町田 瑠紀(中2) 成城中
68 2:30.99 髙木 颯人(中2) 清新一中
69 2:31.22 鈴木 恒晴(中2) 川口上青木中
70 2:31.59 市村 太陽(中3) 足立十一中
71 2:31.61 宇津木 純平(中3) 成城中
72 2:31.62 中野 雄心(中2) 成城中
73 2:31.88 稲見 祐人(中2) 本郷中
74 2:32.08 唐松 太陽(中3) 亀有中
75 2:33.84 麻島 守生(中2) 光が丘三中
76 2:34.35 副島 卓也(中2) 本郷中
77 2:35.39 小矢野 心篤(中2) 清新一中
78 2:35.41 斉藤 幸兵(中2) 十条富士見中
79 2:35.75 鈴木 颯晃(中2) 川口上青木中
80 2:35.92 高倉 陸穂(中3) 学習院中
81 2:36.58 窪田 浩己(中3) 川口上青木中
82 2:36.67 中村 隼大(中2) 三宿中
83 2:38.24 瀬地山金 玄聖(中2) 代々木中
84 2:39.75 佐藤 朝忠(中2) 立教池袋中
85 2:41.20 竹内 誠人(中3) 亀有中
86 2:41.36 磯島 敏成(中2) 三鷹中等
87 2:44.17 三池 大樹(中2) 本郷中
88 2:46.09 花木 悠眞(中2) 巣鴨中
89 2:46.10 本橋 叶多(中2) 足立六月中
90 2:46.78 箱崎 道隆(中2) 成城中
91 2:47.76 山本 晃大(中2) 成城中
92 2:50.80 小杉 匠人(中2) 深川二中
93 2:56.40 叶 イヒ(中3) 本郷中
94 3:00.08 柳川 正運(中2) 中大附属中
95 3:08.38 中川内 駿介(中3) 亀戸中

男子中学共通 1500m タイムレース

男子中学共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.41 横山 明日人(中3) 東山中
2 4:23.97 岡田 涼斗(中3) 川口芝東中
3 4:25.24 渡邉 空斗(中3) 足立十一中
4 4:26.96 田波 翼(中3) 小岩二中
5 4:27.05 三好 修司(中2) 芝中
6 4:29.09 渡辺 健太(中2) 東京城北AC
7 4:30.26 原 悠貴(中2) 川口芝東中
8 4:30.27 久保薗 達(中3) 清新JAC
9 4:30.29 井川 大我(中3) 鹿骨中
10 4:31.41 梅木 勇歩(中3) 亀戸中
11 4:32.25 天海 創太(中3) 文花中
12 4:32.28 井上 天祐(中3) 慶應中
13 4:37.61 組谷 健人(中3) 新座二中
14 4:37.65 小林 優良(中3) 文花中
15 4:38.21 永野 拓海(中2) 東京城北AC
16 4:38.51 具志堅 竜圭(中3) 川口上青木中
17 4:39.55 田路 凌大(中2) 十条富士見中
18 4:39.97 山室 陽太(中2) 東京城北AC
19 4:41.88 直江 利樹(中3) 東山中
20 4:41.98 宮倉 騎士(中2) 新座二中
21 4:44.76 寺沢 歩(中3) 志村一中
22 4:45.79 高柳 優風太(中3) 清新JAC
23 4:48.22 野原 悠登(中3) 鹿骨中
24 4:48.28 郷 太耀(中3) 清新JAC
25 4:52.10 上村 介音(中3) 清新一中
26 4:53.48 羽鳥 広航(中3) 小岩一中
DNS 山中 翼(中3) 麹町中
DNS 高木 颯大(中3) 清新JAC
DNS 三井 悠暉(中2) 芝中
DNS 上村 介音(中3) 清新JAC

男子中学共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.82 永野 佑迅(中2) 学習院中
2 4:35.46 中西 乗士郎(中3) 日野二中
3 4:38.58 高梨 瑞葵(中2) 足立十一中
4 4:38.97 堂元 雄太(中3) 東山中
5 4:38.98 小林 大晴(中3) 清新JAC
6 4:39.02 高田 悠生(中3) 諏訪中
7 4:39.78 伊藤 大和(中2) 第二砂町中
8 4:40.69 大橋 由弥(中3) 多摩落合中
9 4:41.90 牟田 幸正(中3) 桐ケ丘中
10 4:42.59 大岩 海里(中3) 大鳥中
11 4:43.43 道地 涼介(中3) 石神井西中
12 4:44.12 別司 佳瞭(中2) 新座三中
13 4:45.26 竹澤 巧真(中3) 小岩二中
14 4:45.80 國井 優仁(中3) 東海中
15 4:46.17 長滝 陸空斗(中2) 十条富士見中
16 4:48.19 岡田 海斗(中3) 鹿骨中
17 4:49.41 隈本 賢世(中3) 用賀陸上ク
18 4:49.64 永井 翔馬(中3) 緑野中
19 4:50.40 上野 翔太郎(中2) 東山中
20 4:50.67 柿沼 勇太(中3) 川口上青木中
21 4:50.79 横田 雄太(中2) 川口芝東中
22 4:51.27 村上 駿(中1) 東京城北AC
23 4:54.47 山本 翔太(中3) 深川六中
24 4:54.86 横山 侑哉(中3) 中大附属中
25 4:55.46 高橋 和希(中3) 新座三中
26 5:01.41 髙橋 慶伍(中2) 新座三中
27 5:04.87 小林 慶太(中1) 横浜DeNA
28 5:11.24 吉田 健人(中3) 東山中
29 5:19.52 小林 知生(中3) 諏訪台中
DNS 鈴木 健優(中3) 新座二中

男子中学共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.48 佐藤 息吹(中3) 新宿西早稲田中
2 4:39.48 スマジェンヌィ 勝(中3) 豊島駒込中
3 4:39.94 伊藤 柊生(中3) 学習院中
4 4:40.08 西山 シアト(中3) 松濤中
5 4:43.17 矢羽田 健人(中2) 多摩和田中
6 4:44.23 岡田 拓己(中3) 本郷中
7 4:45.48 吉岡 風人(中3) 第三亀戸中
8 4:46.09 石毛 誠(中3) 谷原中
9 4:46.13 八木 光介(中2) 志村一中
10 4:46.36 小山 春人(中3) 上板橋三中
11 4:46.61 佐藤 亘晟(中3) 赤塚一中
12 4:47.96 福島 慧(中3) 東山中
13 4:48.16 鈴木 涼介(中3) 多摩和田中
14 4:48.29 金野 永雅(中3) 東山中
15 4:48.64 中本 太一(中2) 亀戸中
16 4:48.97 井谷 壮太(中3) 足立十一中
17 4:55.27 岡本 隼輔(中3) 駒沢中
18 4:55.48 若代 大樹(中2) 小岩二中
19 4:56.64 渋井 克紀(中3) 川口上青木中
20 4:57.36 吉野 元喜(中3) 麹町中
21 4:59.12 今泉 大和(中2) 城北中
22 5:00.12 今泉 康生(中3) 小岩一中
23 5:00.15 茂木 翼(中2) 小岩一中
24 5:04.40 戸崎 由皐(中2) 川口上青木中
25 5:08.46 松浦 貴勝(中3) 小岩二中
26 5:12.65 鈴木 舞流(中2) 足立十一中
DNS 岩川 晃太(中3) 東綾瀬中
DNS 小林 歩輝(中3) 立石中
DNS 青木 太洋(中3) 小岩二中
DNS 清水 陽文(中2) 上板橋三中

男子中学共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.10 中本 翔太(中3) 本郷中
2 4:47.65 飯塚 健太(中3) 十条富士見中
3 4:50.80 神前 庄汰(中3) 港陸上クラブ
4 4:52.49 神谷 憲信(中2) 大鳥中
5 4:54.52 吉田 蔵之介(中2) 代々木中
6 4:54.72 吉川 凱斗(中3) 深川五中
7 4:55.79 鈴木 虎伯(中2) 十条富士見中
8 4:56.24 緒方 浩紀(中3) 二之江中
9 4:56.41 人見 達也(中2) 本郷中
10 4:56.55 南藤 海(中2) 日工大駒場中
11 4:56.65 松江 耕輔(中2) 代々木中
12 4:59.78 羽田 隆一郎(中3) 学習院中
13 5:01.58 宮坂 陸斗(中1) 清新JAC
14 5:01.77 浜田 一世(中1) 清新JAC
15 5:01.89 保枝 和磨(中2) 東山中
16 5:03.63 浦野 純太(中3) 学習院中
17 5:04.97 久米 泉羽采(中3) 大鳥中
18 5:05.21 井上 湧有(中1) 清新JAC
19 5:05.79 金田 麗人(中3) 足立十一中
20 5:05.85 赤井 優太(中2) 桜修館中等
21 5:05.92 山内 悠矢(中2) 東山中
22 5:08.82 麻生 春樹(中3) 諏訪中
23 5:10.49 山田 大智(中2) 城北中
24 5:10.55 佐藤 一希(中2) 新座二中
25 5:10.58 桑原 蒼大(中3) 亀戸中
26 5:13.19 齋藤 将太(中2) 文花中
27 5:19.94 岩原 浩誠(中2) 清新JAC
DNS 小林 蒼平(中2) 立石中
DNS 渡辺 康平(中2) 成城中
DNS 小笠原 隼翔(中3) 多摩落合中

男子中学共通 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.01 有働 快人(中2) 十条富士見中
2 4:53.82 新野 陸(中2) 大泉学園中
3 4:53.90 青木 優弥(中3) 渋谷本町学園中
4 4:55.50 六谷 龍也(中3) 深川二中
5 4:57.77 柚木 武蔵(中3) 本郷中
6 4:59.97 荻野 大河(中3) 成城中
7 5:00.00 梶田 大翔(中2) 板橋一中
8 5:00.97 西岡 樹輝(中3) 清新一中
9 5:02.85 菅波 怜央(中2) 清新一中
10 5:03.61 松澤 光希(中3) 亀有中
11 5:07.31 窪田 浩己(中3) 川口上青木中
12 5:08.13 楠﨑 健大(中2) 亀有中
13 5:08.50 石井 大暉(中3) 鹿骨中
14 5:09.15 毛利 颯人(中3) 第三亀戸中
15 5:09.84 金子 颯馬(中2) 亀戸中
16 5:10.62 田中 一貴(中3) 渋谷本町学園中
17 5:12.41 榎 竜聖(中2) 川口芝東中
18 5:12.89 中田 真滉(中3) 諏訪中
19 5:13.59 唐松 太陽(中3) 亀有中
20 5:17.38 塩田 優斗(中2) 城北中
21 5:20.94 高畑 匠(中3) 麹町中
22 5:21.91 鈴木 恒晴(中2) 川口上青木中
23 5:26.55 加藤 正仁(中2) 新座二中
24 5:31.40 中野 裕介(中3) 鹿骨中
25 5:32.21 竹内 誠人(中3) 亀有中
DNS 島田 京一郎(中3) 巣鴨中
DNS 大坂 祥輝(中1) 立石中
DNS 山田 涼太(中3) 麹町中
DNS 古市 誠彦(中3) 巣鴨中
DNS 松本 隆宏(中2) 谷原中

男子中学共通 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.02 及川 雄翔(中1) 清新JAC
2 4:54.01 山﨑 悠久(中2) 学習院中
3 5:00.46 大屋 一眞(中2) 光が丘三中
4 5:00.72 柴田 陸(中1) 清新JAC
5 5:02.83 大貫 冬翔(中2) 新座二中
6 5:03.08 田端 稜希(中1) 渋谷本町学園中
7 5:04.03 今村 聡志(中2) 新座二中
8 5:05.22 久保村 伸俊(中2) 日工大駒場中
9 5:05.57 松浦 来知(中3) 小岩二中
10 5:06.66 中野 雄心(中2) 成城中
11 5:07.06 茅野 鈴太(中2) 芝中
12 5:08.90 稲見 祐人(中2) 本郷中
13 5:09.22 酒井 志遠(中3) 深川二中
14 5:09.57 田川 誠志郎(中1) 東山中
15 5:09.82 清水 颯人(中2) 新座二中
16 5:12.34 ホーガン サニー泰輝(中2) 日工大駒場中
17 5:12.76 鈴木 恒太朗(中3) 多摩落合中
18 5:13.37 副島 卓也(中2) 本郷中
19 5:15.55 土屋 大資(中2) 芝中
20 5:16.47 後藤 颯太(中2) 光が丘三中
21 5:18.27 沼田 賢舟(中3) 鹿骨中
22 5:18.67 小浦 亮太(中3) 芝中
23 5:19.01 三田 哉眞斗(中1) 東京城北AC
24 5:21.41 市村 正悟(中3) 本郷中
25 5:22.35 堂野 剛志(中3) 成城中
26 5:23.17 神田 優杏(中2) 小岩二中
27 5:23.84 青野 航汰(中2) 麹町中
DNS 秋元 祐樹(中2) 麹町中
DNS 新井 瑞己(中2) 立石中

男子中学共通 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.73 森本 真矢(中1) 清新JAC
2 5:01.80 宇津木 純平(中3) 成城中
3 5:06.54 三池 大樹(中2) 本郷中
4 5:06.94 一戸 宇太郎(中2) 開進四中
5 5:11.73 斉藤 幸兵(中2) 十条富士見中
6 5:12.29 寺内 大翔(中2) 桐ケ丘中
7 5:13.14 上原 大資(中3) 成城中
8 5:13.54 町田 瑠紀(中2) 成城中
9 5:14.60 宮田 旺周(中2) 豊島駒込中
10 5:14.65 小暮 泰我 十条富士見中
11 5:16.48 佐藤 朝忠(中2) 立教池袋中
12 5:21.54 渡邊 龍海(中3) 辰巳中
13 5:21.62 吉川 晶(中2) 城北中
14 5:21.67 池田 洸希(中2) 第二砂町中
15 5:22.26 斎藤 優佑(中3) 本郷中
16 5:24.51 越渕 健太郎(中2) 麹町中
17 5:24.68 宇野 翼(中2) 東京城北AC
18 5:24.83 鈴木 颯晃(中2) 川口上青木中
19 5:25.38 小島 優斗(中2) 諏訪台中
20 5:27.46 高岩 海月(中1) 東京城北AC
21 5:30.99 上田 琉晴(中2) 新座二中
22 5:37.12 山崎 開地(中1) 第二砂町中
23 5:41.01 荒井 朋輝(中2) 上板橋三中
24 5:48.44 高倉 陸穂(中3) 学習院中
25 5:57.78 菊地 近義(中2) 伊興中
26 6:12.11 杉山 隆太(中2) 東農大一中
DNS 菊山 慧(中3) 芝中
DNS 伊藤 大翔(中3) 日野二中
DNS 梅原 海人(中2) 足立十四中
DNS 矢吹 凪(中3) 深川二中

男子中学共通 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.10 諏佐 侑紀(中2) 谷原中
2 5:09.39 鈴木 翔太(中1) 清新JAC
3 5:12.32 園田 直輝(中2) 大鳥中
4 5:14.13 田中 聖人(中3) 京華中
5 5:14.64 正延 裕真(中2) 日工大駒場中
6 5:15.76 清水 大輔(中3) 赤塚三中
7 5:16.47 中村 隼大(中2) 三宿中
8 5:23.05 赤羽 吉福(中3) 新宿西早稲田中
9 5:27.35 江波戸 柊弥(中2) 新座二中
10 5:27.60 鈴木 凌祐(中2) 桐ケ丘中
11 5:37.89 石原 蓮太郎(中3) 赤塚三中
12 5:38.68 有賀 悠翼(中2) 小岩二中
13 5:38.87 取口 光彦(中2) 第二砂町中
14 5:39.86 里薗 琉成(中2) 京華中
15 5:40.41 小林 一真(中2) 光が丘三中
16 5:42.63 松本 果納(中2) 松濤中
17 5:44.50 豊島 大裕(中2) 京華中
18 5:48.40 宇田川 達哉(中2) 二之江中
19 5:59.38 大熊 脩聖(中2) 本郷中
20 6:05.61 柳川 正運(中2) 中大附属中
21 6:09.00 神田 陵弘(中2) 新座二中
22 6:11.22 金子 優太(中1) 渋谷本町学園中
23 6:45.52 川端 悠生(中2) 大泉学園中
24 6:47.10 佐藤 吏玖士(中1) 立教池袋中
DNS 柏木 望(中2) 成城中
DNS 佐藤 一輝(中3) 足立十四中
DNS 足立 大河(中2) 成城中
DNS 原 諒太郎(中2) 成城中
DNS 乳井 海渡(中2) 成城中

男子中学共通 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.30 飯塚 一輝(中3) 新座六中
2 4:53.09 三浦 海(中3) 桐ケ丘中
3 5:14.55 勝田 悠月(中2) 谷原中
4 5:19.94 加藤 暖盛(中2) 谷原中
5 5:28.17 平塚 良雅(中2) 新宿西早稲田中
6 5:31.22 髙井 大輔(中3) 辰巳中
7 5:32.58 松澤 亜南(中1) 学習院中
8 5:39.48 松本 颯允(中2) 開進二中
9 5:44.56 松野 幹大(中3) 谷原中
10 5:47.83 石塚 達也(中2) 谷原中
11 5:54.87 小山 颯太(中1) 学習院中
12 5:55.65 長谷川 滉(中1) 光が丘三中
13 5:58.96 叶 イヒ(中3) 本郷中
14 6:05.48 箱崎 道隆(中2) 成城中
15 6:06.51 山本 晃大(中2) 成城中
16 6:11.46 名嘉 憂雅(中2) 新宿西早稲田中
17 6:30.46 齋藤 浩太(中1) 立教池袋中
18 6:33.23 中川内 駿介(中3) 亀戸中
19 6:38.32 宮島 一耀(中2) 豊島駒込中
20 6:56.46 田中 大翔(中1) 学習院中
DNS 藤澤 秀人(中2) 武蔵野東中
DNS 北 憲二(中2) 芝中
DNS 山本 真央(中1) 立教池袋中
DNS 平野 賀蓮(中2) 小岩一中
DNS 石井 海斗(中2) 成城中
DNS 飯田 航世(中3) 芝中
DNS 永橋 恵翔(中2) 武蔵野東中

男子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:22.41 横山 明日人(中3) 東山中
2 4:23.97 岡田 涼斗(中3) 川口芝東中
3 4:25.24 渡邉 空斗(中3) 足立十一中
4 4:26.96 田波 翼(中3) 小岩二中
5 4:27.05 三好 修司(中2) 芝中
6 4:29.09 渡辺 健太(中2) 東京城北AC
7 4:30.26 原 悠貴(中2) 川口芝東中
8 4:30.27 久保薗 達(中3) 清新JAC
9 4:30.29 井川 大我(中3) 鹿骨中
10 4:30.82 永野 佑迅(中2) 学習院中
11 4:31.41 梅木 勇歩(中3) 亀戸中
12 4:32.25 天海 創太(中3) 文花中
13 4:32.28 井上 天祐(中3) 慶應中
14 4:34.30 飯塚 一輝(中3) 新座六中
15 4:35.46 中西 乗士郎(中3) 日野二中
16 4:35.48 佐藤 息吹(中3) 新宿西早稲田中
17 4:37.61 組谷 健人(中3) 新座二中
18 4:37.65 小林 優良(中3) 文花中
19 4:38.21 永野 拓海(中2) 東京城北AC
20 4:38.51 具志堅 竜圭(中3) 川口上青木中
21 4:38.58 高梨 瑞葵(中2) 足立十一中
22 4:38.97 堂元 雄太(中3) 東山中
23 4:38.98 小林 大晴(中3) 清新JAC
24 4:39.02 高田 悠生(中3) 諏訪中
25 4:39.48 スマジェンヌィ 勝(中3) 豊島駒込中
26 4:39.55 田路 凌大(中2) 十条富士見中
27 4:39.78 伊藤 大和(中2) 第二砂町中
28 4:39.94 伊藤 柊生(中3) 学習院中
29 4:39.97 山室 陽太(中2) 東京城北AC
30 4:40.08 西山 シアト(中3) 松濤中
31 4:40.69 大橋 由弥(中3) 多摩落合中
32 4:41.88 直江 利樹(中3) 東山中
33 4:41.90 牟田 幸正(中3) 桐ケ丘中
34 4:41.98 宮倉 騎士(中2) 新座二中
35 4:42.59 大岩 海里(中3) 大鳥中
36 4:43.17 矢羽田 健人(中2) 多摩和田中
37 4:43.43 道地 涼介(中3) 石神井西中
38 4:44.12 別司 佳瞭(中2) 新座三中
39 4:44.23 岡田 拓己(中3) 本郷中
40 4:44.76 寺沢 歩(中3) 志村一中
41 4:45.26 竹澤 巧真(中3) 小岩二中
42 4:45.48 吉岡 風人(中3) 第三亀戸中
43 4:45.79 高柳 優風太(中3) 清新JAC
44 4:45.80 國井 優仁(中3) 東海中
45 4:46.02 及川 雄翔(中1) 清新JAC
46 4:46.09 石毛 誠(中3) 谷原中
47 4:46.10 中本 翔太(中3) 本郷中
48 4:46.13 八木 光介(中2) 志村一中
49 4:46.17 長滝 陸空斗(中2) 十条富士見中
50 4:46.36 小山 春人(中3) 上板橋三中
51 4:46.61 佐藤 亘晟(中3) 赤塚一中
52 4:47.65 飯塚 健太(中3) 十条富士見中
53 4:47.96 福島 慧(中3) 東山中
54 4:48.16 鈴木 涼介(中3) 多摩和田中
55 4:48.19 岡田 海斗(中3) 鹿骨中
56 4:48.22 野原 悠登(中3) 鹿骨中
57 4:48.28 郷 太耀(中3) 清新JAC
58 4:48.29 金野 永雅(中3) 東山中
59 4:48.64 中本 太一(中2) 亀戸中
60 4:48.97 井谷 壮太(中3) 足立十一中
61 4:49.41 隈本 賢世(中3) 用賀陸上ク
62 4:49.64 永井 翔馬(中3) 緑野中
63 4:50.40 上野 翔太郎(中2) 東山中
64 4:50.67 柿沼 勇太(中3) 川口上青木中
65 4:50.79 横田 雄太(中2) 川口芝東中
66 4:50.80 神前 庄汰(中3) 港陸上クラブ
67 4:51.27 村上 駿(中1) 東京城北AC
68 4:52.10 上村 介音(中3) 清新一中
69 4:52.49 神谷 憲信(中2) 大鳥中
70 4:53.01 有働 快人(中2) 十条富士見中
71 4:53.09 三浦 海(中3) 桐ケ丘中
72 4:53.48 羽鳥 広航(中3) 小岩一中
73 4:53.82 新野 陸(中2) 大泉学園中
74 4:53.90 青木 優弥(中3) 渋谷本町学園中
75 4:54.01 山﨑 悠久(中2) 学習院中
76 4:54.47 山本 翔太(中3) 深川六中
77 4:54.52 吉田 蔵之介(中2) 代々木中
78 4:54.72 吉川 凱斗(中3) 深川五中
79 4:54.86 横山 侑哉(中3) 中大附属中
80 4:55.27 岡本 隼輔(中3) 駒沢中
81 4:55.46 高橋 和希(中3) 新座三中
82 4:55.48 若代 大樹(中2) 小岩二中
83 4:55.50 六谷 龍也(中3) 深川二中
84 4:55.79 鈴木 虎伯(中2) 十条富士見中
85 4:56.24 緒方 浩紀(中3) 二之江中
86 4:56.41 人見 達也(中2) 本郷中
87 4:56.55 南藤 海(中2) 日工大駒場中
88 4:56.64 渋井 克紀(中3) 川口上青木中
89 4:56.65 松江 耕輔(中2) 代々木中
90 4:57.36 吉野 元喜(中3) 麹町中
91 4:57.77 柚木 武蔵(中3) 本郷中
92 4:58.73 森本 真矢(中1) 清新JAC
93 4:59.12 今泉 大和(中2) 城北中
94 4:59.78 羽田 隆一郎(中3) 学習院中
95 4:59.97 荻野 大河(中3) 成城中
96 5:00.00 梶田 大翔(中2) 板橋一中
97 5:00.12 今泉 康生(中3) 小岩一中
98 5:00.15 茂木 翼(中2) 小岩一中
99 5:00.46 大屋 一眞(中2) 光が丘三中
100 5:00.72 柴田 陸(中1) 清新JAC
101 5:00.97 西岡 樹輝(中3) 清新一中
102 5:01.41 髙橋 慶伍(中2) 新座三中
103 5:01.58 宮坂 陸斗(中1) 清新JAC
104 5:01.77 浜田 一世(中1) 清新JAC
105 5:01.80 宇津木 純平(中3) 成城中
106 5:01.89 保枝 和磨(中2) 東山中
107 5:02.83 大貫 冬翔(中2) 新座二中
108 5:02.85 菅波 怜央(中2) 清新一中
109 5:03.08 田端 稜希(中1) 渋谷本町学園中
110 5:03.61 松澤 光希(中3) 亀有中
111 5:03.63 浦野 純太(中3) 学習院中
112 5:04.03 今村 聡志(中2) 新座二中
113 5:04.40 戸崎 由皐(中2) 川口上青木中
114 5:04.87 小林 慶太(中1) 横浜DeNA
115 5:04.97 久米 泉羽采(中3) 大鳥中
116 5:05.10 諏佐 侑紀(中2) 谷原中
117 5:05.21 井上 湧有(中1) 清新JAC
118 5:05.22 久保村 伸俊(中2) 日工大駒場中
119 5:05.57 松浦 来知(中3) 小岩二中
120 5:05.79 金田 麗人(中3) 足立十一中
121 5:05.85 赤井 優太(中2) 桜修館中等
122 5:05.92 山内 悠矢(中2) 東山中
123 5:06.54 三池 大樹(中2) 本郷中
124 5:06.66 中野 雄心(中2) 成城中
125 5:06.94 一戸 宇太郎(中2) 開進四中
126 5:07.06 茅野 鈴太(中2) 芝中
127 5:07.31 窪田 浩己(中3) 川口上青木中
128 5:08.13 楠﨑 健大(中2) 亀有中
129 5:08.46 松浦 貴勝(中3) 小岩二中
130 5:08.50 石井 大暉(中3) 鹿骨中
131 5:08.82 麻生 春樹(中3) 諏訪中
132 5:08.90 稲見 祐人(中2) 本郷中
133 5:09.15 毛利 颯人(中3) 第三亀戸中
134 5:09.22 酒井 志遠(中3) 深川二中
135 5:09.39 鈴木 翔太(中1) 清新JAC
136 5:09.57 田川 誠志郎(中1) 東山中
137 5:09.82 清水 颯人(中2) 新座二中
138 5:09.84 金子 颯馬(中2) 亀戸中
139 5:10.49 山田 大智(中2) 城北中
140 5:10.55 佐藤 一希(中2) 新座二中
141 5:10.58 桑原 蒼大(中3) 亀戸中
142 5:10.62 田中 一貴(中3) 渋谷本町学園中
143 5:11.24 吉田 健人(中3) 東山中
144 5:11.73 斉藤 幸兵(中2) 十条富士見中
145 5:12.29 寺内 大翔(中2) 桐ケ丘中
146 5:12.32 園田 直輝(中2) 大鳥中
147 5:12.34 ホーガン サニー泰輝(中2) 日工大駒場中
148 5:12.41 榎 竜聖(中2) 川口芝東中
149 5:12.65 鈴木 舞流(中2) 足立十一中
150 5:12.76 鈴木 恒太朗(中3) 多摩落合中
151 5:12.89 中田 真滉(中3) 諏訪中
152 5:13.14 上原 大資(中3) 成城中
153 5:13.19 齋藤 将太(中2) 文花中
154 5:13.37 副島 卓也(中2) 本郷中
155 5:13.54 町田 瑠紀(中2) 成城中
156 5:13.59 唐松 太陽(中3) 亀有中
157 5:14.13 田中 聖人(中3) 京華中
158 5:14.55 勝田 悠月(中2) 谷原中
159 5:14.60 宮田 旺周(中2) 豊島駒込中
160 5:14.64 正延 裕真(中2) 日工大駒場中
161 5:14.65 小暮 泰我 十条富士見中
162 5:15.55 土屋 大資(中2) 芝中
163 5:15.76 清水 大輔(中3) 赤塚三中
164 5:16.47 後藤 颯太(中2) 光が丘三中
164 5:16.47 中村 隼大(中2) 三宿中
166 5:16.48 佐藤 朝忠(中2) 立教池袋中
167 5:17.38 塩田 優斗(中2) 城北中
168 5:18.27 沼田 賢舟(中3) 鹿骨中
169 5:18.67 小浦 亮太(中3) 芝中
170 5:19.01 三田 哉眞斗(中1) 東京城北AC
171 5:19.52 小林 知生(中3) 諏訪台中
172 5:19.94 岩原 浩誠(中2) 清新JAC
172 5:19.94 加藤 暖盛(中2) 谷原中
174 5:20.94 高畑 匠(中3) 麹町中
175 5:21.41 市村 正悟(中3) 本郷中
176 5:21.54 渡邊 龍海(中3) 辰巳中
177 5:21.62 吉川 晶(中2) 城北中
178 5:21.67 池田 洸希(中2) 第二砂町中
179 5:21.91 鈴木 恒晴(中2) 川口上青木中
180 5:22.26 斎藤 優佑(中3) 本郷中
181 5:22.35 堂野 剛志(中3) 成城中
182 5:23.05 赤羽 吉福(中3) 新宿西早稲田中
183 5:23.17 神田 優杏(中2) 小岩二中
184 5:23.84 青野 航汰(中2) 麹町中
185 5:24.51 越渕 健太郎(中2) 麹町中
186 5:24.68 宇野 翼(中2) 東京城北AC
187 5:24.83 鈴木 颯晃(中2) 川口上青木中
188 5:25.38 小島 優斗(中2) 諏訪台中
189 5:26.55 加藤 正仁(中2) 新座二中
190 5:27.35 江波戸 柊弥(中2) 新座二中
191 5:27.46 高岩 海月(中1) 東京城北AC
192 5:27.60 鈴木 凌祐(中2) 桐ケ丘中
193 5:28.17 平塚 良雅(中2) 新宿西早稲田中
194 5:30.99 上田 琉晴(中2) 新座二中
195 5:31.22 髙井 大輔(中3) 辰巳中
196 5:31.40 中野 裕介(中3) 鹿骨中
197 5:32.21 竹内 誠人(中3) 亀有中
198 5:32.58 松澤 亜南(中1) 学習院中
199 5:37.12 山崎 開地(中1) 第二砂町中
200 5:37.89 石原 蓮太郎(中3) 赤塚三中
201 5:38.68 有賀 悠翼(中2) 小岩二中
202 5:38.87 取口 光彦(中2) 第二砂町中
203 5:39.48 松本 颯允(中2) 開進二中
204 5:39.86 里薗 琉成(中2) 京華中
205 5:40.41 小林 一真(中2) 光が丘三中
206 5:41.01 荒井 朋輝(中2) 上板橋三中
207 5:42.63 松本 果納(中2) 松濤中
208 5:44.50 豊島 大裕(中2) 京華中
209 5:44.56 松野 幹大(中3) 谷原中
210 5:47.83 石塚 達也(中2) 谷原中
211 5:48.40 宇田川 達哉(中2) 二之江中
212 5:48.44 高倉 陸穂(中3) 学習院中
213 5:54.87 小山 颯太(中1) 学習院中
214 5:55.65 長谷川 滉(中1) 光が丘三中
215 5:57.78 菊地 近義(中2) 伊興中
216 5:58.96 叶 イヒ(中3) 本郷中
217 5:59.38 大熊 脩聖(中2) 本郷中
218 6:05.48 箱崎 道隆(中2) 成城中
219 6:05.61 柳川 正運(中2) 中大附属中
220 6:06.51 山本 晃大(中2) 成城中
221 6:09.00 神田 陵弘(中2) 新座二中
222 6:11.22 金子 優太(中1) 渋谷本町学園中
223 6:11.46 名嘉 憂雅(中2) 新宿西早稲田中
224 6:12.11 杉山 隆太(中2) 東農大一中
225 6:30.46 齋藤 浩太(中1) 立教池袋中
226 6:33.23 中川内 駿介(中3) 亀戸中
227 6:38.32 宮島 一耀(中2) 豊島駒込中
228 6:45.52 川端 悠生(中2) 大泉学園中
229 6:47.10 佐藤 吏玖士(中1) 立教池袋中
230 6:56.46 田中 大翔(中1) 学習院中

男子中学共通 3000m タイムレース

男子中学共通 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:22.06 横山 明日人(中3) 東山中
2 9:36.22 渡辺 健太(中2) 東京城北AC
3 9:38.32 永野 佑迅(中2) 学習院中
4 9:40.18 三好 修司(中2) 芝中
5 9:40.96 木村 凛太朗(中2) 清新JAC
6 9:44.59 大友 一希(中3) 清新JAC
7 9:44.64 伊藤 卓斗(中2) 清新JAC
8 9:44.89 永野 拓海(中2) 東京城北AC
9 9:47.27 井上 天祐(中3) 慶應中
10 9:49.22 片岡 龍哉(中3) 横浜DeNA
11 9:50.84 本間 創(中2) 清新JAC
12 10:02.01 小林 大晴(中3) 清新JAC
13 10:06.18 スマジェンヌィ 勝(中3) 豊島駒込中
14 10:07.58 上野 翔太郎(中2) 東山中
15 10:08.63 倉又 健輔(中3) 中大附属中
16 10:09.54 堂元 雄太(中3) 東山中
17 10:13.27 道地 涼介(中3) 石神井西中
18 10:14.70 國井 優仁(中3) 東海中
19 10:14.75 中西 乗士郎(中3) 日野二中
20 10:20.37 高柳 優風太(中3) 清新JAC
21 10:34.83 吉田 健人(中3) 東山中
22 10:55.95 西川 和志(中3) 中大附属中
23 11:04.94 田中 悠大(中3) 中大附属中
DNS 上村 介音(中3) 清新JAC
DNS 三井 悠暉(中2) 芝中
DNS 山室 陽太(中2) 東京城北AC
DNS 天海 創太(中3) 文花中
DNS 高木 颯大(中3) 清新JAC
DNS 小林 優良(中3) 文花中

男子中学共通 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:49.79 大岩 海里(中3) 大鳥中
2 9:54.63 佐藤 新大(中3) 深川五中
3 10:08.08 渡邉 空斗(中3) 足立十一中
4 10:10.89 志田 有郷(中3) 上板橋三中
5 10:17.74 中村 大耕(中3) 上板橋三中
6 10:19.14 井谷 壮太(中3) 足立十一中
7 10:20.27 八木 光介(中2) 志村一中
8 10:22.34 伊藤 柊生(中3) 学習院中
9 10:26.54 宮坂 陸斗(中1) 清新JAC
10 10:27.31 神谷 憲信(中2) 大鳥中
11 10:27.84 小峰 丈明(中2) 芝中
12 10:30.48 金野 永雅(中3) 東山中
13 10:33.70 隈本 賢世(中3) 用賀陸上ク
14 10:39.85 保枝 和磨(中2) 東山中
15 10:40.48 山内 悠矢(中2) 東山中
16 10:43.39 田川 誠志郎(中1) 東山中
17 10:47.45 久米 泉羽采(中3) 大鳥中
18 10:48.55 ホーガン サニー泰輝(中2) 日工大駒場中
19 10:48.66 正延 裕真(中2) 日工大駒場中
20 10:49.36 金田 麗人(中3) 足立十一中
21 10:52.25 福島 慧(中3) 東山中
22 10:59.93 杉原 将太(中3) 足立十一中
23 11:00.57 横井 健道(中3) 城北中
24 11:14.59 小島 優斗(中2) 諏訪台中
25 11:48.33 山本 浩毅(中2) 巣鴨中
26 11:55.18 市村 太陽(中3) 足立十一中
27 12:40.92 堀越 大智(中2) 巣鴨中
DNS 竹腰 環(中2) 芝中
DNS 伊藤 塁(中2) 芝中

男子中学共通 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:22.06 横山 明日人(中3) 東山中
2 9:36.22 渡辺 健太(中2) 東京城北AC
3 9:38.32 永野 佑迅(中2) 学習院中
4 9:40.18 三好 修司(中2) 芝中
5 9:40.96 木村 凛太朗(中2) 清新JAC
6 9:44.59 大友 一希(中3) 清新JAC
7 9:44.64 伊藤 卓斗(中2) 清新JAC
8 9:44.89 永野 拓海(中2) 東京城北AC
9 9:47.27 井上 天祐(中3) 慶應中
10 9:49.22 片岡 龍哉(中3) 横浜DeNA
11 9:49.79 大岩 海里(中3) 大鳥中
12 9:50.84 本間 創(中2) 清新JAC
13 9:54.63 佐藤 新大(中3) 深川五中
14 10:02.01 小林 大晴(中3) 清新JAC
15 10:06.18 スマジェンヌィ 勝(中3) 豊島駒込中
16 10:07.58 上野 翔太郎(中2) 東山中
17 10:08.08 渡邉 空斗(中3) 足立十一中
18 10:08.63 倉又 健輔(中3) 中大附属中
19 10:09.54 堂元 雄太(中3) 東山中
20 10:10.89 志田 有郷(中3) 上板橋三中
21 10:13.27 道地 涼介(中3) 石神井西中
22 10:14.70 國井 優仁(中3) 東海中
23 10:14.75 中西 乗士郎(中3) 日野二中
24 10:17.74 中村 大耕(中3) 上板橋三中
25 10:19.14 井谷 壮太(中3) 足立十一中
26 10:20.27 八木 光介(中2) 志村一中
27 10:20.37 高柳 優風太(中3) 清新JAC
28 10:22.34 伊藤 柊生(中3) 学習院中
29 10:26.54 宮坂 陸斗(中1) 清新JAC
30 10:27.31 神谷 憲信(中2) 大鳥中
31 10:27.84 小峰 丈明(中2) 芝中
32 10:30.48 金野 永雅(中3) 東山中
33 10:33.70 隈本 賢世(中3) 用賀陸上ク
34 10:34.83 吉田 健人(中3) 東山中
35 10:39.85 保枝 和磨(中2) 東山中
36 10:40.48 山内 悠矢(中2) 東山中
37 10:43.39 田川 誠志郎(中1) 東山中
38 10:47.45 久米 泉羽采(中3) 大鳥中
39 10:48.55 ホーガン サニー泰輝(中2) 日工大駒場中
40 10:48.66 正延 裕真(中2) 日工大駒場中
41 10:49.36 金田 麗人(中3) 足立十一中
42 10:52.25 福島 慧(中3) 東山中
43 10:55.95 西川 和志(中3) 中大附属中
44 10:59.93 杉原 将太(中3) 足立十一中
45 11:00.57 横井 健道(中3) 城北中
46 11:04.94 田中 悠大(中3) 中大附属中
47 11:14.59 小島 優斗(中2) 諏訪台中
48 11:48.33 山本 浩毅(中2) 巣鴨中
49 11:55.18 市村 太陽(中3) 足立十一中
50 12:40.92 堀越 大智(中2) 巣鴨中

男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース

男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース1組(+5.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.29 安藤 晴輝(中3) 本郷中
2 15.61 小堀 翔太(中3) 葛美中
3 15.96 岩井 佑太郎(中3) 亀戸中
4 16.04 新津 隆景(中3) 伊興中
DQ FS 斉藤 丈 十条富士見中
DNS 大谷 優斗(中2) 多摩落合中
DNS 根岸 央一斗(中3) 赤塚一中
DNS 鈴木 響(中3) 開進四中

男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース2組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.96 岩坪 祐希(中3) 諏訪中
2 16.62 齋藤 佑月(中3) 川口芝東中
3 16.94 石塚 匠都(中3) 日野二中
4 18.04 横山 守人(中3) 清新一中
DNS 志田 蓮(中3) 南中野中
DNS 堂端 晴琉(中2) 亀戸中
DNS 城野 哲郎(中2) 本郷中

男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.90 大井 颯人(中3) 石神井西中
2 17.61 松本 琉依(中3) 第三亀戸中
3 19.94 市川 晴大(中3) 第二砂町中
4 20.55 鵜月 真之(中2) 巣鴨中
DNS 守屋 雄斗(中3) 足立十四中
DNS 及川 和馬(中3) 立石中
DNS 辰川 源(中2) 足立十四中

男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース4組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.12 河野 真吾(中3) 諏訪中
2 17.42 中林 隆太(中3) 多摩和田中
3 18.07 池田 月琉(中3) 谷原中
4 18.08 片野 遼(中3) 多摩落合中
5 18.53 外島 大翔(中2) 第三亀戸中
6 19.20 土肥 晃太朗(中2) 第二砂町中
DNS 廣谷 綾太(中3) 日工大駒場中

男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.87 長沼 ジョエル雪弘(中3) 光が丘三中
2 18.30 田中 陽都(中2) 第二砂町中
3 18.37 戸井 海智(中3) 多摩和田中
4 19.30 湯本 倉矢(中3) 谷原中
5 20.90 立石 海斗(中3) 川口上青木中
6 21.24 月性 玲央馬(中2) 川口芝東中
DNS 坂巻 寿彦(中2) 十条富士見中

男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース6組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 19.69 石屋 優晟(中3) 足立六月中
2 19.78 青澤 匠音(中2) 代々木中
3 20.24 川端 駿平(中2) 谷原中
4 20.39 片桐 桜一朗(中2) 桐ケ丘中
5 21.84 山中 駿斗(中2) 代々木中
6 24.88 岡 侑生(中2) 谷原中
DNS 今井 翔太(中3) 立石中

男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.12 畑 直孝(中3) 開成中
2 19.69 海宝 康壮(中2) 亀戸中
3 19.83 竹川 幸政(中2) 第二砂町中
4 20.56 森重 琉聖(中3) 第二砂町中
5 21.17 岩田 洋輝(中2) 新座二中
6 21.53 小暮 悠人(中2) 亀戸中
DNS 澤田 魁吏(中3) 川口芝東中

男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.29 +5.7 安藤 晴輝(中3) 本郷中
2 15.61 +5.7 小堀 翔太(中3) 葛美中
3 15.96 +3.3 岩坪 祐希(中3) 諏訪中
4 15.96 +5.7 岩井 佑太郎(中3) 亀戸中
5 16.04 +5.7 新津 隆景(中3) 伊興中
6 16.12 +1.5 畑 直孝(中3) 開成中
7 16.62 +3.3 齋藤 佑月(中3) 川口芝東中
8 16.90 +1.7 大井 颯人(中3) 石神井西中
9 16.94 +3.3 石塚 匠都(中3) 日野二中
10 17.12 +2.3 河野 真吾(中3) 諏訪中
11 17.42 +2.3 中林 隆太(中3) 多摩和田中
12 17.61 +1.7 松本 琉依(中3) 第三亀戸中
13 17.87 +2.0 長沼 ジョエル雪弘(中3) 光が丘三中
14 18.04 +3.3 横山 守人(中3) 清新一中
15 18.07 +2.3 池田 月琉(中3) 谷原中
16 18.08 +2.3 片野 遼(中3) 多摩落合中
17 18.30 +2.0 田中 陽都(中2) 第二砂町中
18 18.37 +2.0 戸井 海智(中3) 多摩和田中
19 18.53 +2.3 外島 大翔(中2) 第三亀戸中
20 19.20 +2.3 土肥 晃太朗(中2) 第二砂町中
21 19.30 +2.0 湯本 倉矢(中3) 谷原中
22 19.69 +1.5 海宝 康壮(中2) 亀戸中
23 19.69 +3.1 石屋 優晟(中3) 足立六月中
24 19.78 +3.1 青澤 匠音(中2) 代々木中
25 19.83 +1.5 竹川 幸政(中2) 第二砂町中
26 19.94 +1.7 市川 晴大(中3) 第二砂町中
27 20.24 +3.1 川端 駿平(中2) 谷原中
28 20.39 +3.1 片桐 桜一朗(中2) 桐ケ丘中
29 20.55 +1.7 鵜月 真之(中2) 巣鴨中
30 20.56 +1.5 森重 琉聖(中3) 第二砂町中
31 20.90 +2.0 立石 海斗(中3) 川口上青木中
32 21.17 +1.5 岩田 洋輝(中2) 新座二中
33 21.24 +2.0 月性 玲央馬(中2) 川口芝東中
34 21.53 +1.5 小暮 悠人(中2) 亀戸中
35 21.84 +3.1 山中 駿斗(中2) 代々木中
36 24.88 +3.1 岡 侑生(中2) 谷原中

男子中学共通 4×100m タイムレース

男子中学共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 44.88 谷田 光太郎(中2)
安藤 晴輝(中3)
板垣 心陽(中3)
吉野 晃平(中3)
本郷中A
2 46.27 岡田 和樹(中3)
佐藤 康平(中3)
熊谷 秀星(中3)
池畑 颯人(中3)
新座二中A
3 46.50 丸山 太聖(中3)
伊藤 諒祐(中3)
浜本 怜侑(中3)
桑原 優也(中2)
川口上青木中A
4 46.73 齋藤 佑月(中3)
新居 翼(中3)
綾 彪竜(中3)
富樫 龍輝(中2)
川口芝東中
5 47.41 及川 十波(中3)
川上 幸大(中3)
野部 直弘(中2)
島田 悠平(中3)
城北中
6 47.91 松田 晴音(中3)
岩井 佑太郎(中3)
中本 太一(中2)
堂端 晴琉(中2)
亀戸中A
7 47.91 林 舜(中3)
正岡 一颯(中2)
杉山 智哉(中3)
佐藤 光(中3)
新座二中B
8 49.90 寺島 慶一郎(中3)
木下 太陽(中3)
倉又 健輔(中3)
内田 直樹(中2)
中大附属中

男子中学共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.62 髙山 歩(中2)
齋藤 飛翔(中3)
髙野 天空(中3)
齋藤 佑貴(中3)
小岩一中
2 49.02 岡本 皓季(中2)
西川 正大(中3)
古河 邑潤(中3)
篠田 一馬(中3)
学習院中
3 49.50 諏訪 仁哉(中2)
趙 越一(中2)
城野 哲郎(中2)
寺畑 翔矢(中2)
本郷中B
4 51.27 長谷川 優斗(中3)
藤田 祐大(中3)
福永 大雅(中3)
土肥 晃太朗(中2)
第二砂町中A
DQ R2 松下 文哉(中2)
小川 日向(中3)
佐々木 蒼京(中3)
飯塚 一輝(中3)
新座六中
DQ R1 土肥 隼也(中3)
伊藤 涼介(中3)
佐々木 優友(中3)
首藤 要(中2)
成城中A
DNS


多摩落合中
DNS


三鷹中等

男子中学共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 46.83 佐藤 匠真(中2)
飯高 紘一郎(中2)
大井 颯人(中3)
藤村 慶弥(中3)
石神井西中
2 47.81 河野 真吾(中3)
大村 竜也(中3)
高田 悠生(中3)
岩坪 祐希(中3)
諏訪中A
3 48.32 石田 渉(中3)
後藤 凌空(中3)
石屋 優晟(中3)
植松 優太(中3)
足立六月中
4 48.93 吉岡 風人(中3)
外島 大翔(中2)
西村 冴太郎(中3)
松本 琉依(中3)
第三亀戸中
5 49.57 小林 櫂(中2)
浅岡 雅人(中2)
伊藤 慎一郎(中2)
齋藤 謙昇(中2)
成城中B
DNS


巣鴨中
DNS


足立十三中A
DNS


南中野中

男子中学共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 47.17 中林 隆太(中3)
毛塚 亘亮(中3)
伊野 佑輝(中3)
毛塚 圭亮(中3)
多摩和田中A
2 49.21 新井 崇将(中3)
磯谷 徳仁(中3)
萩原 将人(中3)
相原 悠人(中2)
諏訪台中
3 49.81 齋藤 快斗(中2)
川端 将太(中2)
瀬戸口 貫太(中2)
上野 賢人(中2)
足立十一中A
4 50.02 日置 晴登(中3)
宮原 蓮(中3)
矢部 晴輝(中2)
千野 高興(中3)
日野二中A
5 50.34 豊武 尚浩(中2)
川井 悠資(中3)
大川 慈眼(中3)
若林 直人(中2)
慶應中
6 51.11 桑原 蒼大(中3)
梅木 勇歩(中3)
川角 浩斗(中3)
廣濱 晃輔(中3)
亀戸中B
7 55.31 松原 直登(中2)
篠田 実伸(中3)
福田 志穏(中3)
小島 魁斗(中2)
京華中
DNS


立石中A

男子中学共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 50.18 倉橋 真斗(中3)
田波 翼(中3)
松浦 貴勝(中3)
兵藤 航流(中3)
小岩二中A
2 50.97 藤田 健太郎(中3)
井沢 圭(中3)
岡村 京祐(中2)
二瓶 義文(中2)
新座三中
3 51.67 大野 寧央(中3)
山本 厚生(中3)
樋貝 遼誠(中2)
出羽 世周(中2)
立教池袋中
4 52.15 清水 尽(中2)
水島 惇統(中2)
白山 夏輝(中2)
田中 陽都(中2)
第二砂町中B
5 52.89 竹内 誠人(中3)
安田 潮(中3)
松澤 光希(中3)
唐松 太陽(中3)
亀有中
6 53.76 菱川 玲(中3)
池田 啓人(中3)
久保田 晴也(中3)
河上 晃輝(中2)
城西中
DNS


日野二中B
DNS


川口上青木中B

男子中学共通 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 48.80 松村 文男(中2)
星野 聖矢(中2)
関 真成澄(中2)
遊馬 想人(中2)
足立十三中B
2 51.46 宮坂 颯汰(中3)
野原 悠登(中3)
川口 武流(中3)
井川 大我(中3)
鹿骨中B
3 52.46 牛山 瑛介(中2)
松本 果納(中2)
峯 剛琉(中2)
井田 凪海(中2)
松濤中
4 53.27 松井 良徳(中2)
渡辺 拓弥(中2)
矢羽田 健人(中2)
髙橋 大樹(中2)
多摩和田中B
6 54.86 室塚 涼介(中3)
青木 希天(中3)
日下 航太(中2)
河野 新平(中3)
都市大付属中
7 59.15 辻 湧作(中3)
泉 駿汰(中3)
青澤 匠音(中2)
小井塚 元治(中2)
代々木中A
DQ R3 榎本 有真(中2)
中村 天晴(中2)
小久保 慎(中2)
ケネディ キアン(中2)
原宿外苑中
DNS


東綾瀬中

男子中学共通 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 48.39 小泉 森太郎(中3)
太田 佑斗(中3)
緒方 浩紀(中3)
星野 雄一(中3)
二之江中A
2 49.41 成田 航輝(中2)
安納 隆一郎(中2)
田場 陸(中3)
関口 晃央(中3)
貫井中
3 50.41 青木 優弥(中3)
開 智也(中3)
石井 翔(中3)
諏訪戸 陸(中2)
渋谷本町学園中
4 50.72 仲岡 大樹(中3)
小堀 翔太(中3)
荒川 歩夢(中3)
斉藤 大樹(中3)
葛美中
5 51.62 福永 結(中2)
宮川 啓己(中2)
横堀 玲音(中2)
榊原 瑶太(中3)
諏訪中B
6 52.65 鈴木 響(中3)
カワジャ サリム(中3)
岩沢 奏楽(中2)
江里口 要(中2)
開進四中
7 53.91 窪田 優希(中2)
伊藤 礼(中2)
白石 千翔(中2)
会田 淳(中2)
足立十一中B
DNS


武蔵野東中

男子中学共通 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 49.72 三木 雅裕(中2)
ケベ ママドゥ(中3)
寺沢 歩(中3)
太田 晃平(中3)
志村一中
2 50.78 和田 賢人(中2)
米ノ井 拓哉(中2)
太田 藍斗(中2)
瀬戸 凱(中2)
鹿骨中A
3 51.80 佐々木 恭太郎(中2)
野﨑 壱太(中3)
海宝 康壮(中2)
星 倫太朗(中3)
亀戸中C
4 52.05 髙木 颯人(中2)
榎本 壮紘(中3)
菅波 怜央(中2)
横山 守人(中3)
清新一中
5 53.92 有賀 悠翼(中2)
笹川 稜央(中2)
神田 優杏(中2)
若代 大樹(中2)
小岩二中B
6 54.17 川本 翼(中2)
遠藤 祐太(中2)
根岸 理央(中2)
鳴澤 麻音(中2)
二之江中B
DNS


立石中B

男子中学共通 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 46.53 平井 遼(中3)
上坂 優太(中3)
廣瀬 陸人(中3)
栁堀 晃人(中3)
谷原中A
2 49.72 川端 駿平(中2)
秋葉 柊哉(中2)
岡 侑生(中2)
前田 修吾(中2)
谷原中B
3 50.51 三浦 海(中3)
牟田 幸正(中3)
片桐 桜一朗(中2)
高江洲 真司(中2)
桐ケ丘中
4 54.63 沼田 賢舟(中3)
吉光 航太郎(中2)
岡田 海斗(中3)
中野 裕介(中3)
鹿骨中C
5 55.66 石崎 京太朗(中2)
池田 豪(中2)
前澤 直久(中2)
南藤 海(中2)
日工大駒場中B
6 56.94 山中 駿斗(中2)
瀬地山金 玄聖(中2)
松江 耕輔(中2)
吉田 蔵之介(中2)
代々木中B
DNS


足立十四中

男子中学共通 4×100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 49.11 河上 士友羽(中3)
御前 柊音(中3)
樋口 慧斗(中3)
植竹 亮太(中3)
深川二中
2 49.87 堀 嵩瑞(中2)
芦田 虎太郎(中3)
西口 直輝(中3)
島原 拓大(中2)
深川五中
3 50.25 白木 俊也(中3)
竹内 航一朗(中3)
鈴木 啓友(中3)
矢野 翔大(中3)
赤塚一中
4 50.68 横山 契太(中3)
石川 慶龍(中3)
北川 音和(中3)
田中 迅(中3)
大鳥中
5 50.82 田伏 勝興(中3)
廣谷 綾太(中3)
渡邉 慶哉(中3)
矢島 大悟(中3)
日工大駒場中A
6 51.39 椋梨 皓陽(中2)
並木 佑樹(中3)
星野 友岐(中2)
安部 順斐(中3)
東農大一中
7 53.16 安住 真一(中2)
高畑 匠(中3)
石崎 亘利翔(中2)
富吉 唯之介(中3)
麹町中

男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 44.88 谷田 光太郎(中2)
安藤 晴輝(中3)
板垣 心陽(中3)
吉野 晃平(中3)
本郷中A
2 46.27 岡田 和樹(中3)
佐藤 康平(中3)
熊谷 秀星(中3)
池畑 颯人(中3)
新座二中A
3 46.50 丸山 太聖(中3)
伊藤 諒祐(中3)
浜本 怜侑(中3)
桑原 優也(中2)
川口上青木中A
4 46.53 平井 遼(中3)
上坂 優太(中3)
廣瀬 陸人(中3)
栁堀 晃人(中3)
谷原中A
5 46.73 齋藤 佑月(中3)
新居 翼(中3)
綾 彪竜(中3)
富樫 龍輝(中2)
川口芝東中
6 46.83 佐藤 匠真(中2)
飯高 紘一郎(中2)
大井 颯人(中3)
藤村 慶弥(中3)
石神井西中
7 47.17 中林 隆太(中3)
毛塚 亘亮(中3)
伊野 佑輝(中3)
毛塚 圭亮(中3)
多摩和田中A
8 47.41 及川 十波(中3)
川上 幸大(中3)
野部 直弘(中2)
島田 悠平(中3)
城北中
9 47.81 河野 真吾(中3)
大村 竜也(中3)
高田 悠生(中3)
岩坪 祐希(中3)
諏訪中A
10 47.91 松田 晴音(中3)
岩井 佑太郎(中3)
中本 太一(中2)
堂端 晴琉(中2)
亀戸中A
11 47.91 林 舜(中3)
正岡 一颯(中2)
杉山 智哉(中3)
佐藤 光(中3)
新座二中B
12 48.32 石田 渉(中3)
後藤 凌空(中3)
石屋 優晟(中3)
植松 優太(中3)
足立六月中
13 48.39 小泉 森太郎(中3)
太田 佑斗(中3)
緒方 浩紀(中3)
星野 雄一(中3)
二之江中A
14 48.62 髙山 歩(中2)
齋藤 飛翔(中3)
髙野 天空(中3)
齋藤 佑貴(中3)
小岩一中
15 48.80 松村 文男(中2)
星野 聖矢(中2)
関 真成澄(中2)
遊馬 想人(中2)
足立十三中B
16 48.93 吉岡 風人(中3)
外島 大翔(中2)
西村 冴太郎(中3)
松本 琉依(中3)
第三亀戸中
17 49.02 岡本 皓季(中2)
西川 正大(中3)
古河 邑潤(中3)
篠田 一馬(中3)
学習院中
18 49.11 河上 士友羽(中3)
御前 柊音(中3)
樋口 慧斗(中3)
植竹 亮太(中3)
深川二中
19 49.21 新井 崇将(中3)
磯谷 徳仁(中3)
萩原 将人(中3)
相原 悠人(中2)
諏訪台中
20 49.41 成田 航輝(中2)
安納 隆一郎(中2)
田場 陸(中3)
関口 晃央(中3)
貫井中
21 49.50 諏訪 仁哉(中2)
趙 越一(中2)
城野 哲郎(中2)
寺畑 翔矢(中2)
本郷中B
22 49.57 小林 櫂(中2)
浅岡 雅人(中2)
伊藤 慎一郎(中2)
齋藤 謙昇(中2)
成城中B
23 49.72 川端 駿平(中2)
秋葉 柊哉(中2)
岡 侑生(中2)
前田 修吾(中2)
谷原中B
24 49.72 三木 雅裕(中2)
ケベ ママドゥ(中3)
寺沢 歩(中3)
太田 晃平(中3)
志村一中
25 49.81 齋藤 快斗(中2)
川端 将太(中2)
瀬戸口 貫太(中2)
上野 賢人(中2)
足立十一中A
26 49.87 堀 嵩瑞(中2)
芦田 虎太郎(中3)
西口 直輝(中3)
島原 拓大(中2)
深川五中
27 49.90 寺島 慶一郎(中3)
木下 太陽(中3)
倉又 健輔(中3)
内田 直樹(中2)
中大附属中
28 50.02 日置 晴登(中3)
宮原 蓮(中3)
矢部 晴輝(中2)
千野 高興(中3)
日野二中A
29 50.18 倉橋 真斗(中3)
田波 翼(中3)
松浦 貴勝(中3)
兵藤 航流(中3)
小岩二中A
30 50.25 白木 俊也(中3)
竹内 航一朗(中3)
鈴木 啓友(中3)
矢野 翔大(中3)
赤塚一中
31 50.34 豊武 尚浩(中2)
川井 悠資(中3)
大川 慈眼(中3)
若林 直人(中2)
慶應中
32 50.41 青木 優弥(中3)
開 智也(中3)
石井 翔(中3)
諏訪戸 陸(中2)
渋谷本町学園中
33 50.51 三浦 海(中3)
牟田 幸正(中3)
片桐 桜一朗(中2)
高江洲 真司(中2)
桐ケ丘中
34 50.68 横山 契太(中3)
石川 慶龍(中3)
北川 音和(中3)
田中 迅(中3)
大鳥中
35 50.72 仲岡 大樹(中3)
小堀 翔太(中3)
荒川 歩夢(中3)
斉藤 大樹(中3)
葛美中
36 50.78 和田 賢人(中2)
米ノ井 拓哉(中2)
太田 藍斗(中2)
瀬戸 凱(中2)
鹿骨中A
37 50.82 田伏 勝興(中3)
廣谷 綾太(中3)
渡邉 慶哉(中3)
矢島 大悟(中3)
日工大駒場中A
38 50.97 藤田 健太郎(中3)
井沢 圭(中3)
岡村 京祐(中2)
二瓶 義文(中2)
新座三中
39 51.11 桑原 蒼大(中3)
梅木 勇歩(中3)
川角 浩斗(中3)
廣濱 晃輔(中3)
亀戸中B
40 51.27 長谷川 優斗(中3)
藤田 祐大(中3)
福永 大雅(中3)
土肥 晃太朗(中2)
第二砂町中A
41 51.39 椋梨 皓陽(中2)
並木 佑樹(中3)
星野 友岐(中2)
安部 順斐(中3)
東農大一中
42 51.46 宮坂 颯汰(中3)
野原 悠登(中3)
川口 武流(中3)
井川 大我(中3)
鹿骨中B
43 51.62 福永 結(中2)
宮川 啓己(中2)
横堀 玲音(中2)
榊原 瑶太(中3)
諏訪中B
44 51.67 大野 寧央(中3)
山本 厚生(中3)
樋貝 遼誠(中2)
出羽 世周(中2)
立教池袋中
45 51.80 佐々木 恭太郎(中2)
野﨑 壱太(中3)
海宝 康壮(中2)
星 倫太朗(中3)
亀戸中C
46 52.05 髙木 颯人(中2)
榎本 壮紘(中3)
菅波 怜央(中2)
横山 守人(中3)
清新一中
47 52.15 清水 尽(中2)
水島 惇統(中2)
白山 夏輝(中2)
田中 陽都(中2)
第二砂町中B
48 52.46 牛山 瑛介(中2)
松本 果納(中2)
峯 剛琉(中2)
井田 凪海(中2)
松濤中
49 52.65 鈴木 響(中3)
カワジャ サリム(中3)
岩沢 奏楽(中2)
江里口 要(中2)
開進四中
50 52.89 竹内 誠人(中3)
安田 潮(中3)
松澤 光希(中3)
唐松 太陽(中3)
亀有中
51 53.16 安住 真一(中2)
高畑 匠(中3)
石崎 亘利翔(中2)
富吉 唯之介(中3)
麹町中
52 53.27 松井 良徳(中2)
渡辺 拓弥(中2)
矢羽田 健人(中2)
髙橋 大樹(中2)
多摩和田中B
53 53.76 菱川 玲(中3)
池田 啓人(中3)
久保田 晴也(中3)
河上 晃輝(中2)
城西中
54 53.91 窪田 優希(中2)
伊藤 礼(中2)
白石 千翔(中2)
会田 淳(中2)
足立十一中B
55 53.92 有賀 悠翼(中2)
笹川 稜央(中2)
神田 優杏(中2)
若代 大樹(中2)
小岩二中B
56 54.17 川本 翼(中2)
遠藤 祐太(中2)
根岸 理央(中2)
鳴澤 麻音(中2)
二之江中B
57 54.63 沼田 賢舟(中3)
吉光 航太郎(中2)
岡田 海斗(中3)
中野 裕介(中3)
鹿骨中C
58 54.86 室塚 涼介(中3)
青木 希天(中3)
日下 航太(中2)
河野 新平(中3)
都市大付属中
59 55.31 松原 直登(中2)
篠田 実伸(中3)
福田 志穏(中3)
小島 魁斗(中2)
京華中
60 55.66 石崎 京太朗(中2)
池田 豪(中2)
前澤 直久(中2)
南藤 海(中2)
日工大駒場中B
61 56.94 山中 駿斗(中2)
瀬地山金 玄聖(中2)
松江 耕輔(中2)
吉田 蔵之介(中2)
代々木中B
62 59.15 辻 湧作(中3)
泉 駿汰(中3)
青澤 匠音(中2)
小井塚 元治(中2)
代々木中A

男子中学共通 走高跳 決勝

男子中学共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m70 野﨑 壱太(中3) 亀戸中
2 1m60 堀切 聡馬(中3) 東綾瀬中
2 1m60 兵藤 航流(中3) 小岩二中
4 1m60 鈴木 啓友(中3) 赤塚一中
5 1m60 志田 蓮(中3) 南中野中
6 1m55 斉藤 丈 十条富士見中
7 1m55 市川 晴大(中3) 第二砂町中
8 1m55 関根 永遠(中3) 王子桜中
9 1m50 譜久山 颯真(中3) 南中野中
10 1m50 河野 真吾(中3) 諏訪中
11 1m45 小島 翔弥(中3) 多摩落合中
12 1m45 山本 厚生(中3) 立教池袋中
12 1m45 田中 健斗(中2) 松濤中
14 1m40 戸上 聡(中2) 駒沢中
NM 大沢 心(中2) 川口芝東中
DNS 北村 匠(中2) 原宿外苑中
DNS 卜部 裕真(中3) 小岩一中
DNS 平林 千樹(中3) 辰巳中
DNS 中村 勇冴(中2) 川口芝東中
DNS 中村 浩(中2) 光が丘三中
DNS 石澤 泰樹(中2) 足立十四中

男子中学共通 棒高跳 決勝

男子中学共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m20 坂巻 寿彦(中2) 十条富士見中
2 2m60 捧 直央(中3) 十条富士見中
DNS 飯塚 健太(中3) 十条富士見中

男子中学共通 走幅跳 決勝

男子中学共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m87 +3.9 前田 修吾(中2) 谷原中
2 5m41 +3.4 松田 晴音(中3) 亀戸中
3 5m22 +5.3 相原 悠人(中2) 諏訪台中
4 5m03 +1.7 松村 文男(中2) 足立十三中
5 4m93 +2.5 日下 航太(中2) 都市大付属中
6 4m68 +2.5 廣居 龍(中3) 三鷹中等
7 4m67 +3.9 辻 湧作(中3) 代々木中
8 4m66 +1.6 岩沢 奏楽(中2) 開進四中
9 4m56 +2.3 樋貝 遼誠(中2) 立教池袋中
10 4m55 +0.6 箕輪 壮一郎(中3) 第二砂町中
11 4m50 +1.3 倉橋 真斗(中3) 小岩二中
12 4m46 +4.0 池上 和希(中2) 十条富士見中
13 4m41 +1.3 小林 季市(中2) 都市大付属中
14 4m37 +1.5 笹川 稜央(中2) 小岩二中
15 4m16 +1.6 久田松 世夏(中3) 辰巳中
16 3m77 +2.6 篠倉 広一(中2) 桐ケ丘中
17 3m37 +3.0 江里口 要(中2) 開進四中
DNS 神谷 翼斗(中2) 立石中
DNS 飯盛 朝日(中3) 武蔵野東中
DNS 大場 蒼生(中2) 立石中
DNS 鎌田 隆大(中3) 日野二中
DNS 吉田 拓己(中2) 立石中

男子中学共通 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m81 +1.2 譜久山 颯真(中3) 南中野中
2 5m32 +2.6 伊藤 涼介(中3) 成城中
3 5m27 +3.8 島原 拓大(中2) 深川五中
4 5m08 +2.5 丸山 太聖(中3) 川口上青木中
5 5m00 +3.9 小林 櫂(中2) 成城中
6 4m99 +3.4 市川 佳史(中3) 川口芝東中
7 4m78 +0.8 倉田 竜雅(中3) 新座二中
8 4m53 +4.4 福永 結(中2) 諏訪中
9 4m50 +1.1 丸井 勝也(中2) 辰巳中
10 4m45 +2.0 関 真成澄(中2) 足立十三中
11 4m29 +2.0 中山 秀音(中2) 大島中
12 4m22 +3.6 鳴澤 麻音(中2) 二之江中
13 4m11 +1.7 中谷 貫人(中2) 城北中
14 3m74 +1.0 渡邉 慶哉(中3) 日工大駒場中
15 3m41 +2.1 前澤 直久(中2) 日工大駒場中
16 3m12 +2.4 真野 継(中3) 立教池袋中
DNS 川端 将太(中2) 足立十一中
DNS 住井 総太郎(中2) 新座二中
DNS 髙波 大地(中3) 三鷹中等
DNS 瀬畑 瑛喜(中2) 足立十四中
DNS 田島 輝(中3) 中大附属中
DNS 山田 駿斗(中3) 立石中

男子中学共通 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 5m76 +3.5 綾 彪竜(中3) 川口芝東中
2 5m53 +3.6 遠藤 颯太(中3) 京華中
3 5m37 +3.7 安部 順斐(中3) 東農大一中
4 5m25 +4.5 野中 貴則(中3) 辰巳中
5 5m12 +4.1 大城 彰之守(中2) 南中野中
6 5m02 +3.8 末吉 祐貴(中3) 城北中
7 4m97 +3.3 毛塚 亘亮(中3) 多摩和田中
8 4m95 +2.4 照屋 文宏(中3) 南中野中
9 4m79 +3.1 開 智也(中3) 渋谷本町学園中
10 4m73 +2.5 白山 夏輝(中2) 第二砂町中
11 4m58 +3.3 布施 天晶(中3) 深川二中
12 4m52 +2.6 荒川 奏空(中2) 足立十四中
13 4m39 +4.5 奥山 瑛成(中2) 三鷹中等
14 4m33 +3.0 捧 直央(中3) 十条富士見中
15 4m28 +2.6 植竹 幸太(中2) 赤塚三中
16 4m28 +3.5 皆川 草太(中3) 深川六中
17 4m09 +3.2 星 倫太朗(中3) 亀戸中
18 3m87 +4.0 秋山 悠太(中1) 第三亀戸中
19 3m24 +1.9 三木 雅裕(中2) 志村一中
20 2m72 +3.3 堀内 拓郎(中1) 第三亀戸中
DNS 佐藤 虹太郎(中2) 石神井西中
DNS 藤田 聖也(中3) 立石中

男子中学共通 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 5m79 +4.3 植松 優太(中3) 足立六月中
2 5m66 +4.2 関口 晃央(中3) 貫井中
3 5m46 +6.0 安納 隆一郎(中2) 貫井中
4 5m11 +3.1 吉野 晃平(中3) 本郷中
5 5m03 +2.7 田場 陸(中3) 貫井中
6 5m00 +3.0 諏訪戸 陸(中2) 渋谷本町学園中
7 4m91 +5.9 福永 大雅(中3) 第二砂町中
8 4m79 +1.8 後藤 凌空(中3) 足立六月中
9 4m79 +4.5 首藤 要(中2) 成城中
10 4m75 +6.0 矢部 晴輝(中2) 日野二中
11 4m46 +4.1 横堀 玲音(中2) 諏訪中
12 4m40 +2.8 鵜月 真之(中2) 巣鴨中
13 4m33 +6.1 田中 陽都(中2) 第二砂町中
14 4m28 +4.6 簗場 勝太(中3) 大島中
15 4m19 +4.2 小久保 慎(中2) 原宿外苑中
16 4m18 +4.6 竹川 幸政(中2) 第二砂町中
17 4m11 +5.2 鳴海 快(中3) 深川二中
18 3m98 +6.0 石崎 京太朗(中2) 日工大駒場中
19 3m92 +3.1 髙橋 大樹(中2) 多摩和田中
20 2m96 +5.1 佐藤 柚輝(中3) 駒沢中
DNS 永田 大哉(中2) 立石中
DNS 田中 大翔(中1) 学習院中

男子中学共通 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5m87 +3.9 前田 修吾(中2) 谷原中
2 5m81 +1.2 譜久山 颯真(中3) 南中野中
3 5m79 +4.3 植松 優太(中3) 足立六月中
4 5m76 +3.5 綾 彪竜(中3) 川口芝東中
5 5m66 +4.2 関口 晃央(中3) 貫井中
6 5m53 +3.6 遠藤 颯太(中3) 京華中
7 5m46 +6.0 安納 隆一郎(中2) 貫井中
8 5m41 +3.4 松田 晴音(中3) 亀戸中
9 5m37 +3.7 安部 順斐(中3) 東農大一中
10 5m32 +2.6 伊藤 涼介(中3) 成城中
11 5m27 +3.8 島原 拓大(中2) 深川五中
12 5m25 +4.5 野中 貴則(中3) 辰巳中
13 5m22 +5.3 相原 悠人(中2) 諏訪台中
14 5m12 +4.1 大城 彰之守(中2) 南中野中
15 5m11 +3.1 吉野 晃平(中3) 本郷中
16 5m08 +2.5 丸山 太聖(中3) 川口上青木中
17 5m03 +1.7 松村 文男(中2) 足立十三中
18 5m03 +2.7 田場 陸(中3) 貫井中
19 5m02 +3.8 末吉 祐貴(中3) 城北中
20 5m00 +3.0 諏訪戸 陸(中2) 渋谷本町学園中
21 5m00 +3.9 小林 櫂(中2) 成城中
22 4m99 +3.4 市川 佳史(中3) 川口芝東中
23 4m97 +3.3 毛塚 亘亮(中3) 多摩和田中
24 4m95 +2.4 照屋 文宏(中3) 南中野中
25 4m93 +2.5 日下 航太(中2) 都市大付属中
26 4m91 +5.9 福永 大雅(中3) 第二砂町中
27 4m79 +1.8 後藤 凌空(中3) 足立六月中
28 4m79 +3.1 開 智也(中3) 渋谷本町学園中
28 4m79 +4.5 首藤 要(中2) 成城中
30 4m78 +0.8 倉田 竜雅(中3) 新座二中
31 4m75 +6.0 矢部 晴輝(中2) 日野二中
32 4m73 +2.5 白山 夏輝(中2) 第二砂町中
33 4m68 +2.5 廣居 龍(中3) 三鷹中等
34 4m67 +3.9 辻 湧作(中3) 代々木中
35 4m66 +1.6 岩沢 奏楽(中2) 開進四中
36 4m58 +3.3 布施 天晶(中3) 深川二中
37 4m56 +2.3 樋貝 遼誠(中2) 立教池袋中
38 4m55 +0.6 箕輪 壮一郎(中3) 第二砂町中
39 4m53 +4.4 福永 結(中2) 諏訪中
40 4m52 +2.6 荒川 奏空(中2) 足立十四中
41 4m50 +1.3 倉橋 真斗(中3) 小岩二中
42 4m50 +1.1 丸井 勝也(中2) 辰巳中
43 4m46 +4.1 横堀 玲音(中2) 諏訪中
44 4m46 +4.0 池上 和希(中2) 十条富士見中
45 4m45 +2.0 関 真成澄(中2) 足立十三中
46 4m41 +1.3 小林 季市(中2) 都市大付属中
47 4m40 +2.8 鵜月 真之(中2) 巣鴨中
48 4m39 +4.5 奥山 瑛成(中2) 三鷹中等
49 4m37 +1.5 笹川 稜央(中2) 小岩二中
50 4m33 +3.0 捧 直央(中3) 十条富士見中
51 4m33 +6.1 田中 陽都(中2) 第二砂町中
52 4m29 +2.0 中山 秀音(中2) 大島中
53 4m28 +2.6 植竹 幸太(中2) 赤塚三中
54 4m28 +3.5 皆川 草太(中3) 深川六中
55 4m28 +4.6 簗場 勝太(中3) 大島中
56 4m22 +3.6 鳴澤 麻音(中2) 二之江中
57 4m19 +4.2 小久保 慎(中2) 原宿外苑中
58 4m18 +4.6 竹川 幸政(中2) 第二砂町中
59 4m16 +1.6 久田松 世夏(中3) 辰巳中
60 4m11 +1.7 中谷 貫人(中2) 城北中
61 4m11 +5.2 鳴海 快(中3) 深川二中
62 4m09 +3.2 星 倫太朗(中3) 亀戸中
63 3m98 +6.0 石崎 京太朗(中2) 日工大駒場中
64 3m92 +3.1 髙橋 大樹(中2) 多摩和田中
65 3m87 +4.0 秋山 悠太(中1) 第三亀戸中
66 3m77 +2.6 篠倉 広一(中2) 桐ケ丘中
67 3m74 +1.0 渡邉 慶哉(中3) 日工大駒場中
68 3m41 +2.1 前澤 直久(中2) 日工大駒場中
69 3m37 +3.0 江里口 要(中2) 開進四中
70 3m24 +1.9 三木 雅裕(中2) 志村一中
71 3m12 +2.4 真野 継(中3) 立教池袋中
72 2m96 +5.1 佐藤 柚輝(中3) 駒沢中
73 2m72 +3.3 堀内 拓郎(中1) 第三亀戸中

男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m51 小川 育大(中3) 深川五中
2 10m92 髙橋 陸(中3) 辰巳中
3 10m03 斉藤 大樹(中3) 葛美中
4 9m62 山﨑 利明(中3) 川口芝東中
5 9m32 加藤 和葉(中3) 亀戸中
6 9m19 富永 学人(中3) 辰巳中
7 8m75 田伏 勝興(中3) 日工大駒場中
8 8m58 枝吉 将吾(中2) 第二砂町中
9 8m28 ヘイヴン 光汰吉田(中2) 三田国際学園中
10 8m28 高野 寛人(中3) 巣鴨中
11 8m21 須藤 隼斗(中2) 深川五中
12 8m09 榎本 壮紘(中3) 清新一中
13 8m04 浅井 大貴(中3) 十条富士見中
14 7m98 石島 健太郎 十条富士見中
15 7m95 若宮 莉生(中2) 豊島駒込中
16 7m78 榊原 瑶太(中3) 諏訪中
17 7m73 岡沢 貴大(中3) 豊島駒込中
18 7m62 吉川 諒(中3) 東綾瀬中
19 7m47 荒川 奏真(中2) 足立十四中
20 7m30 後藤 凌空(中3) 足立六月中
21 7m24 佐々木 恭太郎(中2) 亀戸中
22 7m21 柏木 秀太(中2) 光が丘三中
23 7m15 遠藤 祐太(中2) 二之江中
24 7m00 西村 夏矢(中2) 辰巳中
25 6m76 古徳 歩弥(中2) 葛美中
26 6m67 佐藤 海(中3) 多摩落合中
27 6m45 田母神 英二(中3) 足立六月中
28 6m14 鈴木 裕季(中2) 足立十三中
29 4m67 児玉 翔太(中2) 深川四中
DNS 鎌倉 悠羽(中2) 三鷹中等

男子小学 100m タイムレース

男子小学 100m タイムレース1組(+5.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 新谷 遙人(小6) 清新JAC
2 14.10 豊島 悠真(小6) いだてん
3 14.28 小田 悠太(小6) R−キッズ
4 14.38 石川 龍(小6) 清新JAC
5 14.45 数野 遥土(小6) 東京陸協
6 14.61 畠山 允弥(小6) いだてん
7 14.83 岡田 春樹(小6) R−キッズ
DNS 森 敦彦(小6) 駒込小

男子小学 100m タイムレース2組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 北山 俊太朗(小4) R・J・K
2 15.12 木村 優希(小6) 清新JAC
3 15.20 佐藤 樹(小6) 東京城北AC
4 15.27 高原 煌世(小6) 南池袋小
5 15.31 磯崎 日吾(小6) 港陸上クラブ
6 15.84 西井 龍志(小5) 東京城北AC
7 15.89 田川 勇志郎(小5) TEAM不破
DNS 橋本 開大(小6) 清新JAC

男子小学 100m タイムレース3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 小川ボィ アイセク(小6) A.F.T.C.
2 15.80 和田 寛(小5) R−キッズ
3 15.82 山田 基心(小6) 港陸上クラブ
4 15.86 落合 大貴(小4) 清新JAC
5 15.94 市川 優空(小4) R−キッズ
6 16.03 上田 惺 クラブウエタケ
7 16.09 河野辺 陽希(小5) R−キッズ
8 16.38 瀧山 健太(小4) 港陸上クラブ

男子小学 100m タイムレース4組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.88 ヌワエメ ゴッドフリー(小4) A.F.T.C.
2 17.16 ロス アジャーニジロウ(小4) A.F.T.C.
3 17.69 岡田 薫(小2) R−キッズ
4 17.72 ヌワエメ ジョシュア(小1) A.F.T.C.
5 17.75 遠藤 翔吾(小2) クラブE
6 17.76 遠藤 優太(小5) クラブE
7 17.84 朝倉 航太朗(小2) 南池袋小

男子小学 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.89 +5.5 新谷 遙人(小6) 清新JAC
2 14.10 +5.5 豊島 悠真(小6) いだてん
3 14.28 +5.5 小田 悠太(小6) R−キッズ
4 14.38 +5.5 石川 龍(小6) 清新JAC
5 14.45 +5.5 数野 遥土(小6) 東京陸協
6 14.61 +5.5 畠山 允弥(小6) いだてん
7 14.83 +5.5 岡田 春樹(小6) R−キッズ
8 14.84 +2.2 小川ボィ アイセク(小6) A.F.T.C.
9 14.94 +3.1 北山 俊太朗(小4) R・J・K
10 15.12 +3.1 木村 優希(小6) 清新JAC
11 15.20 +3.1 佐藤 樹(小6) 東京城北AC
12 15.27 +3.1 高原 煌世(小6) 南池袋小
13 15.31 +3.1 磯崎 日吾(小6) 港陸上クラブ
14 15.80 +2.2 和田 寛(小5) R−キッズ
15 15.82 +2.2 山田 基心(小6) 港陸上クラブ
16 15.84 +3.1 西井 龍志(小5) 東京城北AC
17 15.86 +2.2 落合 大貴(小4) 清新JAC
18 15.88 +2.5 ヌワエメ ゴッドフリー(小4) A.F.T.C.
19 15.89 +3.1 田川 勇志郎(小5) TEAM不破
20 15.94 +2.2 市川 優空(小4) R−キッズ
21 16.03 +2.2 上田 惺 クラブウエタケ
22 16.09 +2.2 河野辺 陽希(小5) R−キッズ
23 16.38 +2.2 瀧山 健太(小4) 港陸上クラブ
24 17.16 +2.5 ロス アジャーニジロウ(小4) A.F.T.C.
25 17.69 +2.5 岡田 薫(小2) R−キッズ
26 17.72 +2.5 ヌワエメ ジョシュア(小1) A.F.T.C.
27 17.75 +2.5 遠藤 翔吾(小2) クラブE
28 17.76 +2.5 遠藤 優太(小5) クラブE
29 17.84 +2.5 朝倉 航太朗(小2) 南池袋小

男子小学 800m 決勝

男子小学 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:29.11 角張 凜(小6) 東京城北AC
2 2:30.14 北山 俊太朗(小4) R・J・K
3 2:31.43 山本 拓歩(小6) 清新JAC
4 2:34.00 貝塚 祐(小5) 東京城北AC
5 2:34.03 阪井 禅(小6) 清新JAC
6 2:34.98 岸本 駿吾(小6) 東京城北AC
7 2:35.58 熊崎 陸(小6) 清新JAC
8 2:35.91 小林 天(小5) 清新JAC
9 2:36.00 向津 翼(小6) 東京城北AC
10 2:36.05 本木 雅規(小6) 清新JAC
11 2:37.04 小林 駆(小5) 清新JAC
12 2:38.16 落合 大貴(小4) 清新JAC
13 2:40.03 小俣 柊(小5) 清新JAC
14 2:42.16 岡田 春樹(小6) R−キッズ
15 2:45.72 髙橋 大智(小5) 東京城北AC
16 2:46.22 岩原 涼(小5) 清新JAC
17 2:47.08 中山 青(小5) 入新井第一小
18 2:47.79 田川 勇志郎(小5) TEAM不破
19 2:49.19 杉野 主宙(小4) 清新JAC
20 3:06.52 佐藤 大晴(小5) R−キッズ
21 3:12.61 伊藤 明斗(小2) 扇橋小
22 3:14.10 岡田 薫(小2) R−キッズ
DNS 森 敦彦(小6) 駒込小
DNS 曽我 瑛(小5) 清新JAC

男子小学 4×100m 決勝

男子小学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 57.47 新谷 遙人(小6)
石川 龍(小6)
山本 拓歩(小6)
木村 優希(小6)
清新JAC
2 59.33 佐藤 樹(小6)
角張 凜(小6)
髙橋 大智(小5)
貝塚 祐(小5)
東京城北AC
3 59.79 河野辺 陽希(小5)
小田 悠太(小6)
和田 寛(小5)
岡田 春樹(小6)
R−キッズ

男子小学 走幅跳 決勝

男子小学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m85 +6.3 畠山 允弥(小6) いだてん
2 3m84 +4.6 新谷 遙人(小6) 清新JAC
3 3m81 +3.7 高原 煌世(小6) 南池袋小
4 3m35 +4.8 数野 遥土(小6) 東京陸協
5 3m32 +3.4 市川 優空(小4) R−キッズ
6 3m06 +2.8 上田 惺 クラブウエタケ

女子一般・高校 100m タイムレース

女子一般・高校 100m タイムレース1組(+5.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 鈴木 麻悠香(高3) 城西高
2 12.37 荒井 アンバー 立教大
3 12.44 アルバレス モネ ティアラ(高1) 城西高
4 12.48 井坂 友香(高3) 駒大高
5 12.49 田口 あすか(高3) 淑徳巣鴨高
6 12.52 藤崎 ありす(高2) 城西高
7 12.56 伴 佳恵 レジェンズ
DNS 高橋 明日香 AJ

女子一般・高校 100m タイムレース2組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 鈴木 香瑠良(高3) 藤村女子高
2 12.74 東 ゆりこ(高3) 八千代高
3 12.85 井上 珠希 東京理科大
4 12.94 伊藤 望(高3) 八千代高
5 13.09 田口 茉弥(高3) 駒大高
6 13.11 廣田 美奈(高3) 城西高
7 13.28 田辺 美和(高2) 日大豊山女高
DNS 佐久間 珠里(高3) 藤村女子高

女子一般・高校 100m タイムレース3組(+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 西澤 比菜乃(高3) 共立女子高
2 12.70 山田 美南(高1) 八千代高
3 12.93 森澤 佳菜(高1) 八千代高
4 12.93 田中 彩衣(高3) 日大豊山女高
5 13.06 冨田 梨央(高1) 日大豊山女高
6 13.13 廣地 未来(高1) 淑徳巣鴨高
7 13.14 石丸 晴子(高2) 都新宿高
8 13.25 黒川 呼子(高1) 城西高

女子一般・高校 100m タイムレース4組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 大塚 陽菜 早大同
2 12.92 渡邊 麻友子(高3) 駒大高
3 13.05 佐々木 彩花(高2) 藤村女子高
4 13.13 高木 紗樹(高1) 八千代高
5 13.28 三田村 柊那(高1) 十文字高
6 13.28 下笹 瑞希(高2) 藤村女子高
7 13.30 伊藤 汐里 上智大
8 13.34 有馬 早紀(高3) 都立西高

女子一般・高校 100m タイムレース5組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 志賀 巴香(高3) 藤村女子高
2 13.06 西端 海結(高1) 淑徳巣鴨高
3 13.13 石上 まな 筑大同
4 13.19 野村 希咲(高2) 八千代高
5 13.35 伊藤 咲希(高3) 八千代高
6 13.37 嶽 千尋(高2) 十文字高
7 13.44 佐々木 あおば(高3) 明学東村山高
8 13.66 清水 悠莉(高2) 船橋法典高

女子一般・高校 100m タイムレース6組(+6.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 高西 梨那(高2) 藤村女子高
2 12.90 柳 彩音(高3) 学習院女高
3 12.93 木本 美佐子 レジェンズ
4 13.01 茂木 里紗(高3) 十文字高
5 13.26 金光 晴香 筑大同
6 13.46 花村 美咲(高2) 都立西高
7 13.68 白鳥 萌(高3) 大東一高
8 13.82 小坂井 裕美(高1) 八千代高

女子一般・高校 100m タイムレース7組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 府川 未来(高1) 駒大高
2 13.47 佐藤 香織(高2) 藤村女子高
3 13.53 浅見 琴音(高2) 日大豊山女高
4 13.66 五島 芽久(高1) 共立女子高
5 13.75 野中 かおり(高2) 日大鶴ヶ丘高
6 14.55 森 遥香(高1) 八千代高
DNS 柳内 友里(高3) 都立西高
DNS 石田 紀子 WAVE TC

女子一般・高校 100m タイムレース8組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 梶原 莉子(高1) 三田国際学園高
2 13.69 八本 理恵子 WAVE TC
3 13.85 藤森 玲 筑大同
4 14.05 石井 沙季(高2) 十文字高
5 14.13 鈴木 まりあ(高2) 学習院女高
6 14.21 横山 優美(高1) 十文字高
7 14.31 奥谷 綾乃(高1) 船橋法典高
DNS 松本 理沙(高2) 十文字高

女子一般・高校 100m タイムレース9組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 米倉 彩乃 筑大同
2 13.73 橋本 歩佳(高1) 城西高
3 13.75 山口 理子(高2) 日出高
4 13.78 横山 明子(高2) 都新宿高
5 14.12 高田 佳歩(高1) 船橋法典高
6 14.15 岡本 陽向(高3) 大東一高
7 14.21 武川 由加里 WAVE TC
8 14.21 堀之内 友紀 慶應三四会

女子一般・高校 100m タイムレース10組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 根岸 舞佳(高1) 駒大高
2 13.81 佐藤 亜理沙(高3) 日出高
3 13.97 細江 真歩(高3) 共立女子高
4 14.07 石川 倫菜(高2) 十文字高
5 14.15 吉越 未紗(高2) 十文字高
6 14.23 神津 ゆりん(高3) 昭和一高
7 14.88 小林 未來(高1) 日大豊山女高
DNS 福満 愛可(高1) 共立女子高

女子一般・高校 100m タイムレース11組(+4.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 中野 果穂 東京理科大
2 13.93 内藤 千裕(高1) 共立女子高
3 14.01 四元 里穂(高1) 日大豊山女高
3 14.01 篠原 美桜(高3) 千葉商大付高
5 14.02 長谷川 彩佳(高2) 東農大一高
6 14.12 安保 理沙(高3) 大東一高
DNS 石井 向日葵(高1) 船橋法典高

女子一般・高校 100m タイムレース12組(+4.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 東浦 芽以(高2) 東農大一高
2 14.53 佐藤 千夏(高2) 昭和一高
3 14.59 小林 美羽(高2) 大東一高
4 15.31 山崎 夏歩(高2) 十文字高
5 15.61 田村 彩七(高3) 都中央ろう高
DNS 畠山 貴圭(高3) 都中央ろう高
DNS 根津 佑奈(高2) 実践学園高

女子一般・高校 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.11 +5.5 鈴木 麻悠香(高3) 城西高
2 12.25 +2.6 鈴木 香瑠良(高3) 藤村女子高
3 12.37 +5.5 荒井 アンバー 立教大
4 12.44 +5.5 アルバレス モネ ティアラ(高1) 城西高
5 12.48 +5.5 井坂 友香(高3) 駒大高
6 12.49 +5.5 田口 あすか(高3) 淑徳巣鴨高
7 12.52 +5.5 藤崎 ありす(高2) 城西高
8 12.56 +5.5 伴 佳恵 レジェンズ
9 12.70 +4.5 西澤 比菜乃(高3) 共立女子高
10 12.70 +4.5 山田 美南(高1) 八千代高
11 12.74 +2.6 東 ゆりこ(高3) 八千代高
12 12.75 +6.5 高西 梨那(高2) 藤村女子高
13 12.79 +2.8 大塚 陽菜 早大同
14 12.85 +2.6 井上 珠希 東京理科大
15 12.90 +6.5 柳 彩音(高3) 学習院女高
16 12.92 +2.8 渡邊 麻友子(高3) 駒大高
17 12.93 +4.5 森澤 佳菜(高1) 八千代高
18 12.93 +6.5 木本 美佐子 レジェンズ
19 12.93 +4.5 田中 彩衣(高3) 日大豊山女高
20 12.94 +2.6 伊藤 望(高3) 八千代高
21 12.95 +3.7 志賀 巴香(高3) 藤村女子高
22 13.01 +6.5 茂木 里紗(高3) 十文字高
23 13.05 +2.8 佐々木 彩花(高2) 藤村女子高
24 13.06 +4.5 冨田 梨央(高1) 日大豊山女高
25 13.06 +3.7 西端 海結(高1) 淑徳巣鴨高
26 13.09 +2.6 田口 茉弥(高3) 駒大高
27 13.11 +2.6 廣田 美奈(高3) 城西高
28 13.13 +3.7 石上 まな 筑大同
29 13.13 +4.5 廣地 未来(高1) 淑徳巣鴨高
30 13.13 +2.8 高木 紗樹(高1) 八千代高
31 13.14 +4.5 石丸 晴子(高2) 都新宿高
32 13.19 +3.7 野村 希咲(高2) 八千代高
33 13.25 +4.5 黒川 呼子(高1) 城西高
34 13.26 +6.5 金光 晴香 筑大同
35 13.26 +3.2 府川 未来(高1) 駒大高
36 13.28 +2.6 田辺 美和(高2) 日大豊山女高
37 13.28 +2.8 三田村 柊那(高1) 十文字高
38 13.28 +2.8 下笹 瑞希(高2) 藤村女子高
39 13.30 +2.8 伊藤 汐里 上智大
40 13.34 +2.8 有馬 早紀(高3) 都立西高
41 13.35 +3.7 伊藤 咲希(高3) 八千代高
42 13.37 +3.7 嶽 千尋(高2) 十文字高
43 13.44 +3.7 佐々木 あおば(高3) 明学東村山高
44 13.46 +6.5 花村 美咲(高2) 都立西高
45 13.47 +3.2 佐藤 香織(高2) 藤村女子高
46 13.49 +3.5 梶原 莉子(高1) 三田国際学園高
47 13.53 +3.2 浅見 琴音(高2) 日大豊山女高
48 13.54 +3.4 米倉 彩乃 筑大同
49 13.58 +4.7 中野 果穂 東京理科大
50 13.66 +3.2 五島 芽久(高1) 共立女子高
51 13.66 +3.7 清水 悠莉(高2) 船橋法典高
52 13.68 +6.5 白鳥 萌(高3) 大東一高
53 13.69 +3.5 八本 理恵子 WAVE TC
54 13.73 +3.4 橋本 歩佳(高1) 城西高
55 13.75 +3.2 野中 かおり(高2) 日大鶴ヶ丘高
56 13.75 +3.4 山口 理子(高2) 日出高
57 13.78 +3.4 横山 明子(高2) 都新宿高
58 13.80 +3.5 根岸 舞佳(高1) 駒大高
59 13.81 +3.5 佐藤 亜理沙(高3) 日出高
60 13.82 +6.5 小坂井 裕美(高1) 八千代高
61 13.85 +3.5 藤森 玲 筑大同
62 13.93 +4.7 内藤 千裕(高1) 共立女子高
63 13.97 +3.5 細江 真歩(高3) 共立女子高
64 14.01 +4.7 四元 里穂(高1) 日大豊山女高
64 14.01 +4.7 篠原 美桜(高3) 千葉商大付高
66 14.02 +4.7 長谷川 彩佳(高2) 東農大一高
67 14.05 +3.5 石井 沙季(高2) 十文字高
68 14.07 +4.0 東浦 芽以(高2) 東農大一高
69 14.07 +3.5 石川 倫菜(高2) 十文字高
70 14.12 +4.7 安保 理沙(高3) 大東一高
71 14.12 +3.4 高田 佳歩(高1) 船橋法典高
72 14.13 +3.5 鈴木 まりあ(高2) 学習院女高
73 14.15 +3.4 岡本 陽向(高3) 大東一高
74 14.15 +3.5 吉越 未紗(高2) 十文字高
75 14.21 +3.4 武川 由加里 WAVE TC
76 14.21 +3.5 横山 優美(高1) 十文字高
77 14.21 +3.4 堀之内 友紀 慶應三四会
78 14.23 +3.5 神津 ゆりん(高3) 昭和一高
79 14.31 +3.5 奥谷 綾乃(高1) 船橋法典高
80 14.53 +4.0 佐藤 千夏(高2) 昭和一高
81 14.55 +3.2 森 遥香(高1) 八千代高
82 14.59 +4.0 小林 美羽(高2) 大東一高
83 14.88 +3.5 小林 未來(高1) 日大豊山女高
84 15.31 +4.0 山崎 夏歩(高2) 十文字高
85 15.61 +4.0 田村 彩七(高3) 都中央ろう高

女子一般・高校 200m タイムレース

女子一般・高校 200m タイムレース1組(+5.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.82 井坂 友香(高3) 駒大高
2 26.78 佐々木 彩花(高2) 藤村女子高
3 26.98 堀江 万友子 上智大
4 27.08 井上 珠希 東京理科大
5 27.08 竹内 維南(高3) 城西高
6 27.13 柳 彩音(高3) 学習院女高
DNS 伴 佳恵 レジェンズ
DNS 田口 茉弥(高3) 駒大高

女子一般・高校 200m タイムレース2組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.79 高橋 悠紗子 上智大
2 26.17 志賀 巴香(高3) 藤村女子高
3 26.33 大塚 陽菜 早大同
4 26.83 高西 梨那(高2) 藤村女子高
5 26.97 下笹 瑞希(高2) 藤村女子高
6 27.32 井上 京香(高3) 日大鶴ヶ丘高
7 27.33 森永 恵美理 上智大

女子一般・高校 200m タイムレース3組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.39 府川 未来(高1) 駒大高
2 27.73 正野 りえ(高3) 三田国際学園高
3 28.35 花村 美咲(高2) 都立西高
4 28.62 中野 果穂 東京理科大
5 28.80 八本 理恵子 WAVE TC
6 29.38 山口 理子(高2) 日出高
DNS 笠原 英花(高2) 都立豊島高
DNS 五島 芽久(高1) 共立女子高

女子一般・高校 200m タイムレース4組( 3.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.59 篠崎 夕記望(高3) 東農大一高
2 27.89 木本 美佐子 レジェンズ
3 28.92 伊藤 可菜(高3) 都新宿高
4 28.98 塩ノ谷 菜月(高3) 日大豊山女高
5 29.83 堀之内 友紀 慶應三四会
DNS 藤森 玲 筑大同
DNS 中村 文(中2) 城西中

女子一般・高校 200m タイムレース5組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.58 西澤 比菜乃(高3) 共立女子高
2 28.72 細江 真歩(高3) 共立女子高
3 29.90 山本 有紗 慶應三四会
4 30.26 内藤 千裕(高1) 共立女子高
5 31.11 福井 まりあ(高2) 学習院女高
DNS 髙橋 怜(高2) 日大鶴ヶ丘高
DNS 杉原 真歩 慶應三四会

女子一般・高校 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.79 +3.8 高橋 悠紗子 上智大
2 25.82 +5.5 井坂 友香(高3) 駒大高
3 26.17 +3.8 志賀 巴香(高3) 藤村女子高
4 26.33 +3.8 大塚 陽菜 早大同
5 26.58 +2.4 西澤 比菜乃(高3) 共立女子高
6 26.78 +5.5 佐々木 彩花(高2) 藤村女子高
7 26.83 +3.8 高西 梨那(高2) 藤村女子高
8 26.97 +3.8 下笹 瑞希(高2) 藤村女子高
9 26.98 +5.5 堀江 万友子 上智大
10 27.08 +5.5 井上 珠希 東京理科大
11 27.08 +5.5 竹内 維南(高3) 城西高
12 27.13 +5.5 柳 彩音(高3) 学習院女高
13 27.32 +3.8 井上 京香(高3) 日大鶴ヶ丘高
14 27.33 +3.8 森永 恵美理 上智大
15 27.39 +2.9 府川 未来(高1) 駒大高
16 27.59 +3.4 篠崎 夕記望(高3) 東農大一高
17 27.73 +2.9 正野 りえ(高3) 三田国際学園高
18 27.89 +3.4 木本 美佐子 レジェンズ
19 28.35 +2.9 花村 美咲(高2) 都立西高
20 28.62 +2.9 中野 果穂 東京理科大
21 28.72 +2.4 細江 真歩(高3) 共立女子高
22 28.80 +2.9 八本 理恵子 WAVE TC
23 28.92 +3.4 伊藤 可菜(高3) 都新宿高
24 28.98 +3.4 塩ノ谷 菜月(高3) 日大豊山女高
25 29.38 +2.9 山口 理子(高2) 日出高
26 29.83 +3.4 堀之内 友紀 慶應三四会
27 29.90 +2.4 山本 有紗 慶應三四会
28 30.26 +2.4 内藤 千裕(高1) 共立女子高
29 31.11 +2.4 福井 まりあ(高2) 学習院女高

女子一般・高校 400m タイムレース

女子一般・高校 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.05 藤田 実優(高3) 城西高
2 1:02.11 向井 美弥乃(高3) 船橋法典高
3 1:02.55 佐竹 知夏(高3) 駒大高
DNS 倉 紫織 H2O
DNS 大塚 琳(高3) 駒大高
DNS 井上 京香(高3) 日大鶴ヶ丘高

女子一般・高校 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.33 青木 美彩(高3) 日大豊山女高
2 1:08.30 有馬 早紀(高3) 都立西高
3 1:09.36 関根 理紗 上智大
4 1:10.41 大塚 美海(高2) 船橋法典高
5 1:10.98 鈴木 ひかる(高2) 城西高
DNS 渡邊 もも 立教大

女子一般・高校 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:11.81 玉川 凜果(高2) 共立女子高
2 1:12.90 濵島 祐貴子(高2) 都中央ろう高
3 1:13.93 吉田 あゆか(高2) 十文字高
4 1:15.03 古性 夏歩(高3) 共立女子高
DNS 杉原 真歩 慶應三四会

女子一般・高校 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:02.05 藤田 実優(高3) 城西高
2 1:02.11 向井 美弥乃(高3) 船橋法典高
3 1:02.55 佐竹 知夏(高3) 駒大高
4 1:06.33 青木 美彩(高3) 日大豊山女高
5 1:08.30 有馬 早紀(高3) 都立西高
6 1:09.36 関根 理紗 上智大
7 1:10.41 大塚 美海(高2) 船橋法典高
8 1:10.98 鈴木 ひかる(高2) 城西高
9 1:11.81 玉川 凜果(高2) 共立女子高
10 1:12.90 濵島 祐貴子(高2) 都中央ろう高
11 1:13.93 吉田 あゆか(高2) 十文字高
12 1:15.03 古性 夏歩(高3) 共立女子高

女子一般・高校 800m タイムレース

女子一般・高校 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.23 NGR 福田 幸来(高3) 藤村女子高
2 2:19.37 水野 祐夢(高3) 日大豊山女高
3 2:23.00 遠藤 理子 東大鉄門
4 2:23.14 窪田 優菜(高2) 城西高
5 2:25.88 高田 結衣(高2) 日大豊山女高
6 2:26.24 笹島 萌衣(高3) 都立豊島高
7 2:31.41 宮下 恵里花(高3) 都新宿高
8 2:32.31 船山 ひなた(高2) 藤村女子高
9 2:32.32 大原 和奏(高2) 東農大一高
10 2:32.34 伊藤 玲奈(高2) 淑徳巣鴨高
11 2:38.45 萩原 千佳(高3) 藤村女子高
12 2:39.96 河邊 咲(高2) 日大鶴ヶ丘高
DNS 関根 花鈴(高1) 城西高

女子一般・高校 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.61 島﨑 凜子(高3) 学習院女高
2 2:39.65 松永 萌子(高2) 東農大一高
3 2:41.15 高橋 萌(高3) 日出高
4 2:42.08 森山 華桜(高1) 三田国際学園高
5 2:42.62 太田 可奈子 筑大同
6 2:44.88 星野 心杏(高1) 十文字高
7 2:52.14 飯塚 倭子(高1) 十文字高
8 2:53.32 清宮 優卯(高3) 学習院女高
9 2:53.59 星 美里(高3) 都新宿高
10 2:54.34 望月 優里(高2) 藤村女子高
DQ TG 小栗 愛海(高2) 日大二高
DNS 大川戸 香織(高2) 東農大一高
DNS 古性 夏歩(高3) 共立女子高

女子一般・高校 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:17.23 NGR 福田 幸来(高3) 藤村女子高
2 2:19.37 水野 祐夢(高3) 日大豊山女高
3 2:23.00 遠藤 理子 東大鉄門
4 2:23.14 窪田 優菜(高2) 城西高
5 2:25.88 高田 結衣(高2) 日大豊山女高
6 2:26.24 笹島 萌衣(高3) 都立豊島高
7 2:31.41 宮下 恵里花(高3) 都新宿高
8 2:32.31 船山 ひなた(高2) 藤村女子高
9 2:32.32 大原 和奏(高2) 東農大一高
10 2:32.34 伊藤 玲奈(高2) 淑徳巣鴨高
11 2:38.45 萩原 千佳(高3) 藤村女子高
12 2:38.61 島﨑 凜子(高3) 学習院女高
13 2:39.65 松永 萌子(高2) 東農大一高
14 2:39.96 河邊 咲(高2) 日大鶴ヶ丘高
15 2:41.15 高橋 萌(高3) 日出高
16 2:42.08 森山 華桜(高1) 三田国際学園高
17 2:42.62 太田 可奈子 筑大同
18 2:44.88 星野 心杏(高1) 十文字高
19 2:52.14 飯塚 倭子(高1) 十文字高
20 2:53.32 清宮 優卯(高3) 学習院女高
21 2:53.59 星 美里(高3) 都新宿高
22 2:54.34 望月 優里(高2) 藤村女子高
23 関根 花鈴(高1) 城西高

女子一般・高校 1500m タイムレース

女子一般・高校 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.32 島貫 恵梨子(高1) 錦城学園高
2 4:53.09 八代 菜々美(高2) 船橋法典高
3 4:53.82 塩﨑 七海(高2) 城西高
4 4:54.61 金井 美凪海(高2) 錦城学園高
5 4:56.52 大原 麻美絵(高3) 錦城学園高
6 5:00.99 堀 幸菜 ウェルネス大
7 5:01.58 三浦 志桜里(高3) 城西高
8 5:02.74 打越 瑞重(高2) 錦城学園高
9 5:17.66 小松 法里佳(高2) 船橋法典高
DNS 増渕 祐香(高2) 錦城学園高
DNS 福島 美咲(高3) 船橋法典高
DNS 三輪 南菜子(高1) 錦城学園高
DNS 遠藤 理子 東大鉄門
DNS 坂口 愛和(高2) 錦城学園高
DNS 八代 芽久美(高2) 船橋法典高
DNS 保坂 晴子(高2) 錦城学園高
DNS 福田 萌心(高1) 錦城学園高

女子一般・高校 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:10.38 及川 渚彩(高2) 城西高
2 5:12.03 横田 結衣(高2) 城西高
3 5:13.68 渡辺 彩奈(高3) 城西高
4 5:17.88 福田 くるみ 筑大同
5 5:20.07 熊谷 芳奈(高3) 都新宿高
6 5:22.35 染谷 美優香(高3) 日大豊山女高
7 5:24.95 竹内 桜(高2) 日大豊山女高
8 5:25.59 筒井 萌香(高3) 日大豊山女高
9 5:30.59 荒井 寧音(高1) 船橋法典高
10 5:32.04 小林 みなみ(高1) 船橋法典高
11 5:32.27 星野 麻菜実(高1) 船橋法典高
12 5:38.57 若杉 栞南(高3) 日大鶴ヶ丘高
13 5:46.60 吉野 萌(高2) 日大鶴ヶ丘高
14 5:58.59 松橋 由子(高1) 八千代高
DNS 中澤 弥風(高2) 城西高
DNS 清水 晴陽(高1) 船橋法典高
DNS 尾岡 栞(高2) 錦城学園高

女子一般・高校 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:18.13 大河原 和(高2) 城西高
2 5:18.96 高橋 みなみ(高1) 錦城学園高
3 5:19.63 上野 桃世(高2) 実践学園高
4 5:20.41 渡邊 瑞季(高2) 錦城学園高
5 5:27.66 大関 佑茉(高1) 錦城学園高
6 5:28.35 高橋 萌(高3) 日出高
7 5:30.32 木下 彩花(高3) 東農大一高
8 5:33.88 河崎 日依(高2) 都立豊島高
9 5:34.73 小山 遥架(高1) 日大豊山女高
10 5:39.41 森山 華桜(高1) 三田国際学園高
11 5:41.02 江川 結子(高2) 十文字高
12 5:41.86 竹中 彩(高3) 日大豊山女高
13 5:44.34 近藤 紘世(高3) 日大豊山女高
14 5:45.21 八島 彩奈 ウェルネス大
DNS 照沼 友里 筑大同
DNS 白井 悠菜(高2) 学習院女高
DNS 玉川 凜果(高2) 共立女子高

女子一般・高校 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:47.32 島貫 恵梨子(高1) 錦城学園高
2 4:53.09 八代 菜々美(高2) 船橋法典高
3 4:53.82 塩﨑 七海(高2) 城西高
4 4:54.61 金井 美凪海(高2) 錦城学園高
5 4:56.52 大原 麻美絵(高3) 錦城学園高
6 5:00.99 堀 幸菜 ウェルネス大
7 5:01.58 三浦 志桜里(高3) 城西高
8 5:02.74 打越 瑞重(高2) 錦城学園高
9 5:10.38 及川 渚彩(高2) 城西高
10 5:12.03 横田 結衣(高2) 城西高
11 5:13.68 渡辺 彩奈(高3) 城西高
12 5:17.66 小松 法里佳(高2) 船橋法典高
13 5:17.88 福田 くるみ 筑大同
14 5:18.13 大河原 和(高2) 城西高
15 5:18.96 高橋 みなみ(高1) 錦城学園高
16 5:19.63 上野 桃世(高2) 実践学園高
17 5:20.07 熊谷 芳奈(高3) 都新宿高
18 5:20.41 渡邊 瑞季(高2) 錦城学園高
19 5:22.35 染谷 美優香(高3) 日大豊山女高
20 5:24.95 竹内 桜(高2) 日大豊山女高
21 5:25.59 筒井 萌香(高3) 日大豊山女高
22 5:27.66 大関 佑茉(高1) 錦城学園高
23 5:28.35 高橋 萌(高3) 日出高
24 5:30.32 木下 彩花(高3) 東農大一高
25 5:30.59 荒井 寧音(高1) 船橋法典高
26 5:32.04 小林 みなみ(高1) 船橋法典高
27 5:32.27 星野 麻菜実(高1) 船橋法典高
28 5:33.88 河崎 日依(高2) 都立豊島高
29 5:34.73 小山 遥架(高1) 日大豊山女高
30 5:38.57 若杉 栞南(高3) 日大鶴ヶ丘高
31 5:39.41 森山 華桜(高1) 三田国際学園高
32 5:41.02 江川 結子(高2) 十文字高
33 5:41.86 竹中 彩(高3) 日大豊山女高
34 5:44.34 近藤 紘世(高3) 日大豊山女高
35 5:45.21 八島 彩奈 ウェルネス大
36 5:46.60 吉野 萌(高2) 日大鶴ヶ丘高
37 5:58.59 松橋 由子(高1) 八千代高

女子一般・高校 100mH(0.840m) タイムレース

女子一般・高校 100mH(0.840m) タイムレース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 中野 なみち(高2) 駒大高
2 15.78 山﨑 真輝 江東区陸協
3 16.67 高木 紗樹(高1) 八千代高
4 16.69 武川 由加里 WAVE TC
5 17.06 横溝 莉子(高3) 城西高
6 18.68 宮本 萌衣(高1) 八千代高
DNS 大橋 優美子 千葉商大教員

女子一般・高校 100mH(0.840m) タイムレース2組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.14 志村 もも(高3) 都新宿高
2 17.05 佐藤 香織(高2) 藤村女子高
3 17.08 米倉 彩乃 筑大同
4 17.85 篠山 結夏(高1) 駒大高
5 18.54 奥村 怜奈(高1) 十文字高
6 18.69 黒川 呼子(高1) 城西高
DNS 柳内 友里(高3) 都立西高

女子一般・高校 100mH(0.840m) タイムレース3組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.01 関根 朋香(高1) 都南葛飾高
2 18.07 吉越 未紗(高2) 十文字高
3 18.59 武田 りな(高2) 日大豊山女高
4 18.77 福満 愛可(高1) 共立女子高
5 19.86 耳塚 けい奈(高1) 十文字高
6 20.11 三宅 那由(高3) 十文字高

女子一般・高校 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.41 +1.2 中野 なみち(高2) 駒大高
2 15.78 +1.2 山﨑 真輝 江東区陸協
3 16.14 +2.3 志村 もも(高3) 都新宿高
4 16.67 +1.2 高木 紗樹(高1) 八千代高
5 16.69 +1.2 武川 由加里 WAVE TC
6 17.01 +3.7 関根 朋香(高1) 都南葛飾高
7 17.05 +2.3 佐藤 香織(高2) 藤村女子高
8 17.06 +1.2 横溝 莉子(高3) 城西高
9 17.08 +2.3 米倉 彩乃 筑大同
10 17.85 +2.3 篠山 結夏(高1) 駒大高
11 18.07 +3.7 吉越 未紗(高2) 十文字高
12 18.54 +2.3 奥村 怜奈(高1) 十文字高
13 18.59 +3.7 武田 りな(高2) 日大豊山女高
14 18.68 +1.2 宮本 萌衣(高1) 八千代高
15 18.69 +2.3 黒川 呼子(高1) 城西高
16 18.77 +3.7 福満 愛可(高1) 共立女子高
17 19.86 +3.7 耳塚 けい奈(高1) 十文字高
18 20.11 +3.7 三宅 那由(高3) 十文字高

女子一般・高校 400mH(0.762m) タイムレース

女子一般・高校 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.94 中野 なみち(高2) 駒大高
2 1:05.03 野田 夏美 立教大
3 1:06.06 直野 佳音(高3) 城西高
4 1:09.27 石川 楓菜(高3) 城東高
5 1:09.60 米村 彩香(高3) 船橋法典高
6 1:10.73 正野 りえ(高3) 三田国際学園高

女子一般・高校 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:11.80 伏見 はるな(高2) 城東高
2 1:12.56 若林 佑衣(高3) 城東高
3 1:13.15 大澤 真衣子(高3) 学習院女高
4 1:13.35 石橋 美穂(高2) 城東高
5 1:13.39 鈴木 彩希(高2) 八千代高

女子一般・高校 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:04.94 中野 なみち(高2) 駒大高
2 1:05.03 野田 夏美 立教大
3 1:06.06 直野 佳音(高3) 城西高
4 1:09.27 石川 楓菜(高3) 城東高
5 1:09.60 米村 彩香(高3) 船橋法典高
6 1:10.73 正野 りえ(高3) 三田国際学園高
7 1:11.80 伏見 はるな(高2) 城東高
8 1:12.56 若林 佑衣(高3) 城東高
9 1:13.15 大澤 真衣子(高3) 学習院女高
10 1:13.35 石橋 美穂(高2) 城東高
11 1:13.39 鈴木 彩希(高2) 八千代高

女子一般・高校 4×100m タイムレース

女子一般・高校 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.67 NGR 金子 実樹(高2)
鈴木 麻悠香(高3)
藤崎 ありす(高2)
アルバレス モネ ティアラ(高1)
城西高
2 50.16 山田 美南(高1)
東 ゆりこ(高3)
伊藤 望(高3)
加藤 恵理(高2)
八千代高
3 50.35 森永 恵美理
高橋 悠紗子
伊藤 汐里
堀江 万友子
上智大
4 51.09 笠原 萌里
大塚 陽菜
日野 鮎奈
中村 柚季
早大同
5 51.34 嶽 千尋(高2)
三田村 柊那(高1)
中村 利佳子(高3)
茂木 里紗(高3)
十文字高
6 52.48 田辺 美和(高2)
武田 りな(高2)
浅見 琴音(高2)
冨田 梨央(高1)
日大豊山女高A
7 52.58 横山 明子(高2)
石丸 晴子(高2)
加藤 穂波(高3)
伊藤 可菜(高3)
都新宿高
DNS


藤村女子高

女子一般・高校 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.51 田口 あすか(高3)
廣地 未来(高1)
西端 海結(高1)
野口 祉花(高2)
淑徳巣鴨高
2 53.00 福満 愛可(高1)
五島 芽久(高1)
細江 真歩(高3)
西澤 比菜乃(高3)
共立女子高
3 53.54 清水 悠莉(高2)
齋藤 マイ(高1)
向井 美弥乃(高3)
大塚 美海(高2)
船橋法典高
4 54.03 渡辺 亜耶香(高3)
塩ノ谷 菜月(高3)
青木 美彩(高3)
四元 里穂(高1)
日大豊山女高B
5 54.75 八太 理菜子(高3)
柳 彩音(高3)
大澤 真衣子(高3)
鈴木 まりあ(高2)
学習院女高
6 56.18 関根 朋香(高1)
小川 琉生(高1)
髙橋 沙瀬(高2)
峯 彩香(高1)
都南葛飾高
7 56.42 武川 由加里
八本 理恵子
今井 愛子
常見 知永
WAVE TC
DNS


都立西高

女子一般・高校 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.67 NGR 金子 実樹(高2)
鈴木 麻悠香(高3)
藤崎 ありす(高2)
アルバレス モネ ティアラ(高1)
城西高
2 50.16 山田 美南(高1)
東 ゆりこ(高3)
伊藤 望(高3)
加藤 恵理(高2)
八千代高
3 50.35 森永 恵美理
高橋 悠紗子
伊藤 汐里
堀江 万友子
上智大
4 51.09 笠原 萌里
大塚 陽菜
日野 鮎奈
中村 柚季
早大同
5 51.34 嶽 千尋(高2)
三田村 柊那(高1)
中村 利佳子(高3)
茂木 里紗(高3)
十文字高
6 51.51 田口 あすか(高3)
廣地 未来(高1)
西端 海結(高1)
野口 祉花(高2)
淑徳巣鴨高
7 52.48 田辺 美和(高2)
武田 りな(高2)
浅見 琴音(高2)
冨田 梨央(高1)
日大豊山女高A
8 52.58 横山 明子(高2)
石丸 晴子(高2)
加藤 穂波(高3)
伊藤 可菜(高3)
都新宿高
9 53.00 福満 愛可(高1)
五島 芽久(高1)
細江 真歩(高3)
西澤 比菜乃(高3)
共立女子高
10 53.54 清水 悠莉(高2)
齋藤 マイ(高1)
向井 美弥乃(高3)
大塚 美海(高2)
船橋法典高
11 54.03 渡辺 亜耶香(高3)
塩ノ谷 菜月(高3)
青木 美彩(高3)
四元 里穂(高1)
日大豊山女高B
12 54.75 八太 理菜子(高3)
柳 彩音(高3)
大澤 真衣子(高3)
鈴木 まりあ(高2)
学習院女高
13 56.18 関根 朋香(高1)
小川 琉生(高1)
髙橋 沙瀬(高2)
峯 彩香(高1)
都南葛飾高
14 56.42 武川 由加里
八本 理恵子
今井 愛子
常見 知永
WAVE TC

女子一般・高校 走高跳 決勝

女子一般・高校 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m62 NGR 小川 琉生(高1) 都南葛飾高
2 1m56 金光 晴香 筑大同
3 1m50 野村 希咲(高2) 八千代高
4 1m45 遠藤 咲 明治大
5 1m40 萩原 愛美 早大同
6 1m35 岩田 えりな(高2) 都新宿高

女子一般・高校 棒高跳 決勝

女子一般・高校 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m00 EGR 秋山 菜々美 都竹早高
2 2m30 西端 海結(高1) 淑徳巣鴨高
3 2m20 髙橋 沙瀬(高2) 都南葛飾高
4 2m20 廣地 未来(高1) 淑徳巣鴨高
DNS 水野 友美(高2) 淑徳巣鴨高
DNS 小川 琉生(高1) 都南葛飾高
DNS 佐久間 珠里(高3) 藤村女子高

女子一般・高校 走幅跳 決勝

女子一般・高校 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m27 +4.1 金子 実樹(高2) 城西高
2 5m11 +4.0 伊藤 帆奈美 東京理科大
3 5m04 +2.7 根岸 舞佳(高1) 駒大高
4 5m01 +4.2 竹中 友麻(高3) 都新宿高
5 4m88 +2.4 渡邊 麻友子(高3) 駒大高
6 4m85 +1.9 仙田 結乃(高1) 八千代高
7 4m77 +3.3 齋藤 マイ(高1) 船橋法典高
8 4m73 +2.0 篠山 結夏(高1) 駒大高
9 4m70 +6.5 佐藤 緑彩(高3) 日大鶴ヶ丘高
10 4m52 +2.5 久保田 凪沙(高3) 日大鶴ヶ丘高
11 4m38 +1.8 石川 倫菜(高2) 十文字高
12 4m33 +2.7 安田 華穂(高2) 藤村女子高
13 4m16 +2.2 奥村 怜奈(高1) 十文字高

女子一般・高校 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m28 +2.0 東 ゆりこ(高3) 八千代高
2 5m22 +2.9 吉田 典可 上智大
3 5m08 +2.7 加藤 恵理(高2) 八千代高
4 5m01 +3.9 佐々木 あおば(高3) 明学東村山高
5 5m00 +1.2 笠原 英花(高2) 都立豊島高
6 4m64 +2.6 梶原 莉子(高1) 三田国際学園高
7 4m63 +2.2 櫛田 向日葵(高2) 淑徳巣鴨高
8 4m51 +2.5 髙橋 沙瀬(高2) 都南葛飾高
9 4m36 +0.5 矢口 真央(高2) 十文字高
10 4m32 +1.6 木内 万梨子(高2) 八千代高
11 4m09 +2.7 西 円(高2) 千葉商大付高
12 3m54 +1.2 山崎 夏歩(高2) 十文字高
DNS 綾部 瑞穂(高2) 藤村女子高

女子一般・高校 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5m31 +3.7 伊藤 帆奈美 東京理科大
2 5m28 +2.0 東 ゆりこ(高3) 八千代高
3 5m27 +4.1 金子 実樹(高2) 城西高
4 5m22 +2.9 吉田 典可 上智大
5 5m12 +2.7 加藤 恵理(高2) 八千代高
6 5m06 +3.8 根岸 舞佳(高1) 駒大高
7 5m01 +4.2 竹中 友麻(高3) 都新宿高
8 5m01 +3.9 佐々木 あおば(高3) 明学東村山高
9 5m00 +1.2 笠原 英花(高2) 都立豊島高
10 4m88 +2.4 渡邊 麻友子(高3) 駒大高
11 4m85 +1.9 仙田 結乃(高1) 八千代高
12 4m77 +3.3 齋藤 マイ(高1) 船橋法典高
13 4m73 +2.0 篠山 結夏(高1) 駒大高
14 4m70 +6.5 佐藤 緑彩(高3) 日大鶴ヶ丘高
15 4m64 +2.6 梶原 莉子(高1) 三田国際学園高
16 4m63 +2.2 櫛田 向日葵(高2) 淑徳巣鴨高
17 4m52 +2.5 久保田 凪沙(高3) 日大鶴ヶ丘高
18 4m51 +2.5 髙橋 沙瀬(高2) 都南葛飾高
19 4m38 +1.8 石川 倫菜(高2) 十文字高
20 4m36 +0.5 矢口 真央(高2) 十文字高
21 4m33 +2.7 安田 華穂(高2) 藤村女子高
22 4m32 +1.6 木内 万梨子(高2) 八千代高
23 4m16 +2.2 奥村 怜奈(高1) 十文字高
24 4m09 +2.7 西 円(高2) 千葉商大付高
25 3m54 +1.2 山崎 夏歩(高2) 十文字高
DNS 綾部 瑞穂(高2) 藤村女子高

女子一般・高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子一般・高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m80 NGR 佐藤 優衣 ウェルネス大
2 10m44 穴澤 瑠伽(高3) ウェルネス高
3 10m40 浅香 夏央(高2) 駒大高
4 9m37 山口 清花 東京陸協
5 8m00 吉島 サクラ(高1) 東京陸協
6 7m91 笹岡 未咲(高2) 駒大高
7 6m91 伊藤 雪乃 ウェルネス大
DNS 畠山 貴圭(高3) 都中央ろう高

女子一般・高校 やり投(0.600kg) 決勝

女子一般・高校 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 32m65 渡辺 亜耶香(高3) 日大豊山女高
2 30m59 佐藤 亜理沙(高3) 日出高
3 30m39 山口 清花 東京陸協
4 24m31 小栗 愛海(高2) 日大二高
5 21m74 福井 まりあ(高2) 学習院女高
6 20m46 笹岡 未咲(高2) 駒大高
7 15m32 鈴木 まりあ(高2) 学習院女高
8 15m18 篠村 かおり(高3) 淑徳巣鴨高
DNS 齊藤 海優(高2) 船橋古和釜高
DNS 吉島 サクラ(高1) 東京陸協

女子中学1年 100m タイムレース

女子中学1年 100m タイムレース1組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 小川 華央(中1) 松濤中
2 13.81 椎名 ひまり(中1) 武蔵野東中
3 13.90 宮本 里乃亜(中1) 松濤中
4 14.75 新田 蒼依(中1) 松濤中
DNS 樋田 なつ美(中1) 立石中
DNS 原 あかり(中1) 東京城北AC
DNS 権田 美凛(中1) 立石中

女子中学1年 100m タイムレース2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 高野 奈央(中1) 日大豊山女中
2 14.74 梅澤 雫(中1) 日大豊山女中
3 14.76 佐藤 環(中1) 武蔵野東中
4 15.28 石橋 瑛望(中1) 武蔵野東中
5 15.30 大橋 麻衣(中1) 第三亀戸中
6 16.47 西海 立夏(中1) 武蔵野東中

女子中学1年 100m タイムレース3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 尾崎 七菜(中1) 深川五中
2 15.38 加藤 望実(中1) 亀戸中
3 15.44 武田 彩(中1) 深川五中
4 15.68 アブユアン アレア(中1) 亀戸中
5 16.20 木村 ひかり(中1) 第三亀戸中
6 16.24 吉川 朱音(中1) 深川五中

女子中学1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.74 +2.4 小川 華央(中1) 松濤中
2 13.81 +2.4 椎名 ひまり(中1) 武蔵野東中
3 13.90 +2.4 宮本 里乃亜(中1) 松濤中
4 14.25 +1.8 尾崎 七菜(中1) 深川五中
5 14.65 +1.9 高野 奈央(中1) 日大豊山女中
6 14.74 +1.9 梅澤 雫(中1) 日大豊山女中
7 14.75 +2.4 新田 蒼依(中1) 松濤中
8 14.76 +1.9 佐藤 環(中1) 武蔵野東中
9 15.28 +1.9 石橋 瑛望(中1) 武蔵野東中
10 15.30 +1.9 大橋 麻衣(中1) 第三亀戸中
11 15.38 +1.8 加藤 望実(中1) 亀戸中
12 15.44 +1.8 武田 彩(中1) 深川五中
13 15.68 +1.8 アブユアン アレア(中1) 亀戸中
14 16.20 +1.8 木村 ひかり(中1) 第三亀戸中
15 16.24 +1.8 吉川 朱音(中1) 深川五中
16 16.47 +1.9 西海 立夏(中1) 武蔵野東中

女子中学2年 100m タイムレース

女子中学2年 100m タイムレース1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 東 真衣(中2) 武蔵野東中
2 12.77 関田 結穂(中2) 武蔵野東中
3 13.03 藤島 明日賀(中2) 光が丘三中
4 13.26 松野 小梅(中2) 新座二中
5 13.84 沼波 愛和(中2) スポマ
DNS 井坂 夢叶(中2) 新座二中
DNS 藤田 かな(中2) 足立十四中
DNS バングーナガンデ 梨名(中2) 足立十四中

女子中学2年 100m タイムレース2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 上田 彩月(中2) 石神井西中
2 13.29 西本 季亜菜(中2) 新座三中
3 13.30 板垣 唯来(中2) 第二砂町中
4 13.50 江川 樹(中2) 足立六月中
5 13.57 瀧澤 凜音(中2) 新座三中
6 13.60 板山 心(中2) 多摩落合中
7 13.65 エヒギアト 蘭スーザン(中2) 東綾瀬中
8 13.98 石橋 由麗(中2) 麹町中

女子中学2年 100m タイムレース3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 大友 愛子(中2) 東村山第七中
2 13.55 瀬川 この葉(中2) 志村一中
3 13.59 齋藤 友(中2) 二之江中
4 13.63 大野 華奈(中2) 足立十一中
5 13.74 赤荻 遥日(中2) 第二砂町中
6 13.79 松本 玲奈(中2) 小岩一中
7 13.79 小林 優真(中2) 中大附属中
DNS 宮本 英(中2) 桐ケ丘中

女子中学2年 100m タイムレース4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 宮村 真実(中2) 諏訪中
2 13.92 米倉 心音(中2) 清新一中
3 13.94 吹澤 優芽(中2) 新座二中
4 13.94 横山 和佳(中2) 代々木中
5 13.94 宮地 和花(中2) 深川二中
6 14.32 吉川 麻央(中2) 第二砂町中
DNS 阿部 来海(中2) 第二砂町中
DNS 雨谷 琴花(中2) 立石中

女子中学2年 100m タイムレース5組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 高橋 志歩(中2) 小岩一中
2 13.59 木暮 桃葉(中2) 十文字中
3 13.67 富田 心乃(中2) 開進四中
4 13.70 巽 優羽(中2) 新座二中
5 13.83 野上 明日香(中2) 第二砂町中
6 13.88 髙井 凛(中2) 鹿骨中
DNS 二村 優里香(中2) 多摩落合中
DNS 荒川 結乃花(中2) 文花中

女子中学2年 100m タイムレース6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 小林 凛(中2) 桐ケ丘中
2 13.55 加藤 理佐(中2) 武蔵野東中
3 13.64 遅澤 朱音(中2) 葛美中
4 13.72 土橋 佳奈(中2) 葛美中
5 14.05 長谷川 輝空(中2) 二之江中
6 14.25 山口 凛(中2) 赤塚三中
7 14.83 大森 麗鈴(中2) 原宿外苑中
DNS 松平 美優(中2) 開進四中

女子中学2年 100m タイムレース7組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 森 瑞葵(中2) 足立十一中
2 13.83 加藤 紗希(中2) 足立十一中
3 13.94 小野 蒼生(中2) 新座二中
4 14.18 原田 ひなり(中2) 葛西第二中
5 14.37 藤田 夢菜(中2) 中大附属中
6 14.68 秋山 凛(中2) 新座二中
DNS 野口 ちゅら(中2) 文花中
DNS 相川 和花(中2) 新座六中

女子中学2年 100m タイムレース8組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 菊地 葵(中2) 足立十一中
2 13.72 佐藤 杏香(中2) 光が丘三中
3 13.74 杉村 心優(中2) 谷原中
4 13.77 村山 愛香(中2) 川口上青木中
5 13.79 中尾 美友(中2) 桐ケ丘中
6 13.80 丹羽 麗奈(中2) 川口上青木中
7 14.06 田中 沙季(中2) 小岩一中
8 14.12 貝嶋 美紗希(中2) 東京城北AC

女子中学2年 100m タイムレース9組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 石井 美羽(中2) 新座六中
2 13.88 中村 文(中2) 城西中
3 14.12 吉岡 彩夏(中2) 藤村女子中
4 14.30 水谷 美海(中2) 清新JAC
4 14.30 桑原 利依(中2) 日大豊山女中
6 14.46 吉野 舞洸(中2) 新座三中
7 14.47 牧井 舞子(中2) 十文字中
8 14.70 中埜 遥(中2) 緑野中

女子中学2年 100m タイムレース10組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 佐藤 美海(中2) 二之江中
2 14.09 中村 愛花(中2) 石神井西中
3 14.13 小野澤 佳乃(中2) 十条富士見中
4 14.37 渡部 楓梨(中2) 南中野中
5 14.75 青木 凛華(中2) 中大附属中
6 14.93 小島 若菜(中2) 原宿外苑中
7 15.00 田嶋 まいむ(中2) 川口芝東中
DNS 浅子 心波(中2) 足立十三中

女子中学2年 100m タイムレース11組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 隈元 風羽南(中2) 渋谷本町学園中
2 14.19 高木 彩花(中2) 川口上青木中
3 14.19 川坂 友莉愛(中2) 川口上青木中
4 14.28 岩﨑 優加(中2) 新座六中
5 14.29 宮澤 青怜(中2) 杉森中
6 14.36 隅田 杏(中2) 緑野中
7 14.73 増田 早紗(中2) 南中野中
DNS 渡邉 瑠南(中2) 東綾瀬中

女子中学2年 100m タイムレース12組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 成田 遥郁(中2) 慶應中
2 13.90 高橋 花怜(中2) 新座六中
3 14.28 長谷川 七海(中2) 大泉学園中
4 14.38 鷹羽 里佳子(中2) 亀戸中
5 14.49 西山 亜海(中2) 王子桜中
6 14.69 定野 心咲(中2) 亀戸中
7 14.84 稲葉 好香(中2) 多摩落合中
8 14.96 程山 綺音(中2) 葛美中

女子中学2年 100m タイムレース13組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 間瀬 珠海(中2) 西新宿中
2 14.18 佐藤 凜(中2) 二之江中
3 14.18 川口 夏鈴(中2) 川口上青木中
4 14.23 杉村 未有(中2) 足立十四中
5 14.29 佐藤 小春(中2) 諏訪中
6 14.35 天毛 凛(中2) 松濤中
7 14.48 角田 美桜(中2) 伊興中
8 14.72 原島 亜美恵(中2) 川口芝東中

女子中学2年 100m タイムレース14組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 豊田サフィアカトン 純玲(中2) 駒沢中
2 14.35 増田 俐咲(中2) 共立女子中
3 14.41 髙橋 晴香(中2) 小岩一中
4 14.75 古垣 美桜(中2) 三鷹中等
5 14.93 大浜 愛莉(中2) 緑野中
6 15.00 根本 柚凪(中2) 小岩一中
DNS 古家 野乃花(中2) 中大附属中
DNS 菅原 すみれ(中2) 東京城北AC

女子中学2年 100m タイムレース15組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 藤平 小柊乃(中2) 志村一中
2 14.20 山本 瑠瑚(中2) 十条富士見中
3 14.29 森田 陽向(中2) 新座三中
4 14.45 前島 美心(中2) 第二砂町中
5 14.53 河合 智深(中2) 多摩落合中
6 14.54 齋藤 舞姫(中2) 新座三中
7 14.72 柴崎 さくら(中2) 星美学園中
8 15.09 仲田 萌絵(中2) 緑野中

女子中学2年 100m タイムレース16組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 中里 奈央(中2) 深川五中
2 14.36 野口 夏暖(中2) 開進四中
3 14.37 熊谷 衣織(中2) 深川二中
4 14.37 吉田 るる花(中2) 三田国際学園中
5 14.76 安部 采美(中2) 共立女子中
6 14.88 大西 青衣(中2) 緑野中
DNS 清水 渚(中2) 足立十三中
DNS 武藤 結(中2) 南中野中

女子中学2年 100m タイムレース17組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 岩楯 小雪(中2) 清新JAC
2 14.42 藤間 梨華子(中2) 中大附属中
3 14.48 堀口 遥菜(中2) 足立十一中
4 14.67 石上 ひかり(中2) 二之江中
5 14.94 有田 寧々(中2) 十文字中
6 15.89 髙橋 里奈(中2) 小岩一中
DNS 北原 麻衣(中2) 開進四中
DNS 佐藤 日茉梨(中2) 足立十四中

女子中学2年 100m タイムレース18組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 出口 空(中2) 新座六中
2 14.50 上野 彩佳(中2) 川口上青木中
3 14.56 中川 美帆(中2) 二之江中
4 14.64 青木 音緒(中2) 渋谷本町学園中
5 14.68 宮本 和香(中2) 日大豊山女中
6 14.80 庄屋 結香(中2) 赤塚三中
7 15.02 黛 美鈴(中2) 亀有中
DNS 杉浦 香耶(中2) 小岩一中

女子中学2年 100m タイムレース19組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 伊藤 春香(中2) 足立十三中
2 14.84 田村 さやか(中2) 駒沢中
3 14.95 須藤 彩(中2) 第三亀戸中
4 15.03 大川 美紀(中2) 川口上青木中
5 15.04 平野 楓果(中2) 第三亀戸中
6 15.07 大平 菜々美(中2) 小岩二中
7 16.10 松本 奏(中2) 緑野中
DNS 山中 このは(中2) 足立十三中

女子中学2年 100m タイムレース20組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 小田桐 歩(中2) 西新宿中
2 14.18 山崎 くるみ(中2) 王子桜中
3 14.58 金子 芽生(中2) 志村一中
4 14.92 セブエセス レイラ(中2) 新座二中
5 14.97 入澤 優希(中2) 上板橋三中
6 15.14 石井 希望(中2) 深川二中
7 15.51 笠原 杏梨咲(中2) 新座二中
DNS 岩渕 陽向(中2) 足立十三中

女子中学2年 100m タイムレース21組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 髙橋 唯芽(中2) 谷原中
2 14.63 大平 真潤(中2) 二之江中
3 14.71 小野 葵衣(中2) 谷原中
4 14.84 新妻 琴音(中2) 足立十三中
5 14.98 渡邊 琳(中2) 日大豊山女中
6 15.09 八代 蛍(中2) 小岩二中
7 15.16 佐藤 椋(中2) 武蔵野東中
8 16.06 伊藤 光夏(中2) 新座三中

女子中学2年 100m タイムレース22組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 見山 琴美(中2) 諏訪中
2 15.14 舟引 姫花(中2) 第三亀戸中
3 15.18 山本 瑶子(中2) 学習院女中
4 15.40 波多腰 世莉(中2) 第二砂町中
5 15.45 林 真歩(中2) 新座三中
6 15.96 倉本 綸(中2) 共立女子中
DNS 今井 萌(中2) 学習院女中
DNS 伊藤 凛(中2) 学習院女中

女子中学2年 100m タイムレース23組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 石川 千華(中2) 新座二中
2 14.82 小林 優奈(中2) 王子桜中
3 15.21 狩野 未来(中2) 三鷹中等
4 15.23 横田 遥音(中2) 二之江中
5 15.24 山野 琴衣(中2) 亀戸中
6 15.40 福田 彩乃(中2) 代々木中
7 15.53 齋藤 穂香(中2) 西新宿中
DNS 門田 優(中2) 東山中

女子中学2年 100m タイムレース24組(+6.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 吹田 依亜(中2) 十条富士見中
2 14.99 熊倉 碧海(中2) 谷原中
3 15.17 筧 伽那(中2) 西新宿中
4 15.38 小坂 みどり(中2) 小岩一中
5 15.40 西山 嘉奈(中2) 十文字中
6 15.61 都築 和瑚(中2) 十文字中
7 15.65 本多 麦(中2) 代々木中

女子中学2年 100m タイムレース25組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 橋田 凛香(中2) 三鷹中等
2 15.08 椋本 咲貴子(中2) 日工大駒場中
3 15.52 恩田 郁子(中2) 学習院女中
4 15.58 西森 巴那乃(中2) 共立女子中
5 15.62 小暮 優奈(中2) 王子桜中
6 15.63 山室 陽菜(中2) 日工大駒場中
7 15.72 矢部 陽子(中2) 日大豊山女中

女子中学2年 100m タイムレース26組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 金光 柚妃(中2) 小岩一中
2 15.04 布宮 暖(中2) 東農大一中
3 15.51 鈴木 風羽(中2) 王子桜中
4 15.70 永瀬 千夏(中2) 川口芝東中
5 16.86 田麦 多翼(中2) 鹿骨中
DQ FS 根岸 なお(中2) 東農大一中
DNS 金成 美緖(中2) 代々木中

女子中学2年 100m タイムレース27組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 新里 桃子(中2) 桜修館中等
2 14.95 三尾 響(中2) 深川五中
3 14.99 鈴木 ひかり(中2) 足立六月中
4 15.09 川原 真緒(中2) 開智日本橋中
5 15.38 大和田 咲良(中2) 東農大一中
6 15.80 野畑 美月(中2) 共立女子中
7 16.58 佐原 泉美(中2) 亀戸中

女子中学2年 100m タイムレース28組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 鈴木 綾音(中2) 新座二中
2 16.14 小林 奈花(中2) 開智日本橋中
3 16.14 赤津 すみれ(中2) 学習院女中
4 16.37 冨波 杏(中2) 開智日本橋中
5 18.02 前原 夕夏(中2) 亀有中
DNS 長尾 真歩(中2) 谷原中
DNS 中澤 紗雪(中2) 亀有中

女子中学2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.72 +2.1 東 真衣(中2) 武蔵野東中
2 12.77 +2.1 関田 結穂(中2) 武蔵野東中
3 12.88 +1.9 上田 彩月(中2) 石神井西中
4 13.03 +2.1 藤島 明日賀(中2) 光が丘三中
5 13.26 +2.1 松野 小梅(中2) 新座二中
6 13.29 +1.9 西本 季亜菜(中2) 新座三中
7 13.30 +1.9 板垣 唯来(中2) 第二砂町中
8 13.31 +1.5 大友 愛子(中2) 東村山第七中
9 13.38 -1.0 宮村 真実(中2) 諏訪中
10 13.46 +3.5 菊地 葵(中2) 足立十一中
11 13.50 +1.9 江川 樹(中2) 足立六月中
12 13.50 +3.7 高橋 志歩(中2) 小岩一中
13 13.55 +1.5 瀬川 この葉(中2) 志村一中
14 13.55 +0.7 小林 凛(中2) 桐ケ丘中
15 13.55 +0.7 加藤 理佐(中2) 武蔵野東中
16 13.56 +4.1 佐藤 美海(中2) 二之江中
17 13.57 +1.9 瀧澤 凜音(中2) 新座三中
18 13.59 +1.5 齋藤 友(中2) 二之江中
18 13.59 +3.7 木暮 桃葉(中2) 十文字中
20 13.60 +1.9 板山 心(中2) 多摩落合中
21 13.63 +1.5 大野 華奈(中2) 足立十一中
22 13.64 +0.7 遅澤 朱音(中2) 葛美中
23 13.65 +1.9 エヒギアト 蘭スーザン(中2) 東綾瀬中
24 13.67 +3.7 富田 心乃(中2) 開進四中
25 13.70 +3.7 巽 優羽(中2) 新座二中
26 13.72 +3.5 佐藤 杏香(中2) 光が丘三中
27 13.72 +0.7 土橋 佳奈(中2) 葛美中
28 13.74 +1.5 赤荻 遥日(中2) 第二砂町中
29 13.74 +3.5 杉村 心優(中2) 谷原中
30 13.75 +2.1 成田 遥郁(中2) 慶應中
31 13.76 +2.1 石井 美羽(中2) 新座六中
32 13.77 +3.5 村山 愛香(中2) 川口上青木中
33 13.79 +1.5 松本 玲奈(中2) 小岩一中
34 13.79 +3.5 中尾 美友(中2) 桐ケ丘中
35 13.79 +1.5 小林 優真(中2) 中大附属中
36 13.80 +3.5 丹羽 麗奈(中2) 川口上青木中
37 13.83 +2.0 森 瑞葵(中2) 足立十一中
38 13.83 +3.7 野上 明日香(中2) 第二砂町中
39 13.83 +2.0 加藤 紗希(中2) 足立十一中
40 13.84 +2.1 沼波 愛和(中2) スポマ
41 13.88 +2.1 中村 文(中2) 城西中
42 13.88 +3.7 髙井 凛(中2) 鹿骨中
43 13.90 +2.1 高橋 花怜(中2) 新座六中
44 13.92 -1.0 米倉 心音(中2) 清新一中
45 13.94 -1.0 吹澤 優芽(中2) 新座二中
46 13.94 +2.0 小野 蒼生(中2) 新座二中
47 13.94 -1.0 横山 和佳(中2) 代々木中
48 13.94 -1.0 宮地 和花(中2) 深川二中
49 13.94 +1.4 中里 奈央(中2) 深川五中
50 13.95 +2.2 岩楯 小雪(中2) 清新JAC
51 13.95 +3.4 小田桐 歩(中2) 西新宿中
52 13.98 +1.9 石橋 由麗(中2) 麹町中
53 14.04 +2.3 藤平 小柊乃(中2) 志村一中
54 14.05 +0.7 長谷川 輝空(中2) 二之江中
54 14.05 +1.2 間瀬 珠海(中2) 西新宿中
56 14.06 +3.5 田中 沙季(中2) 小岩一中
57 14.09 +2.8 豊田サフィアカトン 純玲(中2) 駒沢中
58 14.09 +4.1 中村 愛花(中2) 石神井西中
59 14.12 +2.1 吉岡 彩夏(中2) 藤村女子中
60 14.12 +3.5 貝嶋 美紗希(中2) 東京城北AC
61 14.13 +4.1 小野澤 佳乃(中2) 十条富士見中
62 14.15 +0.9 隈元 風羽南(中2) 渋谷本町学園中
63 14.18 +2.0 原田 ひなり(中2) 葛西第二中
63 14.18 +1.2 佐藤 凜(中2) 二之江中
65 14.18 +1.2 川口 夏鈴(中2) 川口上青木中
66 14.18 +3.4 山崎 くるみ(中2) 王子桜中
67 14.19 +0.9 高木 彩花(中2) 川口上青木中
68 14.19 +0.9 川坂 友莉愛(中2) 川口上青木中
69 14.20 +2.3 山本 瑠瑚(中2) 十条富士見中
70 14.23 +1.2 杉村 未有(中2) 足立十四中
71 14.25 +0.7 山口 凛(中2) 赤塚三中
72 14.28 +0.9 岩﨑 優加(中2) 新座六中
73 14.28 +2.1 長谷川 七海(中2) 大泉学園中
74 14.29 +2.1 髙橋 唯芽(中2) 谷原中
75 14.29 +0.9 宮澤 青怜(中2) 杉森中
75 14.29 +1.2 佐藤 小春(中2) 諏訪中
75 14.29 +2.3 森田 陽向(中2) 新座三中
78 14.30 +2.1 水谷 美海(中2) 清新JAC
78 14.30 +2.1 桑原 利依(中2) 日大豊山女中
80 14.31 +2.4 出口 空(中2) 新座六中
81 14.32 -1.0 吉川 麻央(中2) 第二砂町中
82 14.35 +2.8 増田 俐咲(中2) 共立女子中
83 14.35 +1.2 天毛 凛(中2) 松濤中
84 14.35 +1.7 新里 桃子(中2) 桜修館中等
85 14.36 +1.4 野口 夏暖(中2) 開進四中
86 14.36 +0.9 隅田 杏(中2) 緑野中
87 14.37 +1.4 熊谷 衣織(中2) 深川二中
88 14.37 +2.0 藤田 夢菜(中2) 中大附属中
89 14.37 +4.1 渡部 楓梨(中2) 南中野中
89 14.37 +1.4 吉田 るる花(中2) 三田国際学園中
91 14.38 +2.1 鷹羽 里佳子(中2) 亀戸中
92 14.41 +2.8 髙橋 晴香(中2) 小岩一中
93 14.42 +2.2 藤間 梨華子(中2) 中大附属中
94 14.45 +2.3 前島 美心(中2) 第二砂町中
95 14.46 +2.1 吉野 舞洸(中2) 新座三中
96 14.47 +2.1 牧井 舞子(中2) 十文字中
97 14.48 +2.2 堀口 遥菜(中2) 足立十一中
98 14.48 +1.2 角田 美桜(中2) 伊興中
99 14.49 +2.1 西山 亜海(中2) 王子桜中
100 14.50 +2.4 上野 彩佳(中2) 川口上青木中
101 14.53 +2.3 河合 智深(中2) 多摩落合中
101 14.53 +2.6 鈴木 綾音(中2) 新座二中
103 14.54 +2.3 齋藤 舞姫(中2) 新座三中
104 14.56 +2.4 中川 美帆(中2) 二之江中
105 14.58 +3.4 金子 芽生(中2) 志村一中
106 14.59 +2.0 石川 千華(中2) 新座二中
107 14.63 +2.1 大平 真潤(中2) 二之江中
108 14.64 +2.4 青木 音緒(中2) 渋谷本町学園中
109 14.67 +6.2 吹田 依亜(中2) 十条富士見中
110 14.67 +2.2 石上 ひかり(中2) 二之江中
111 14.68 +2.0 秋山 凛(中2) 新座二中
112 14.68 +2.4 宮本 和香(中2) 日大豊山女中
113 14.69 +2.1 定野 心咲(中2) 亀戸中
114 14.70 +2.1 中埜 遥(中2) 緑野中
115 14.71 +2.1 小野 葵衣(中2) 谷原中
116 14.72 +1.2 原島 亜美恵(中2) 川口芝東中
117 14.72 +2.3 柴崎 さくら(中2) 星美学園中
118 14.73 +0.9 増田 早紗(中2) 南中野中
119 14.75 +2.8 古垣 美桜(中2) 三鷹中等
120 14.75 +4.1 青木 凛華(中2) 中大附属中
121 14.76 +1.4 安部 采美(中2) 共立女子中
122 14.78 +1.9 伊藤 春香(中2) 足立十三中
123 14.80 +2.4 庄屋 結香(中2) 赤塚三中
124 14.82 +2.0 小林 優奈(中2) 王子桜中
125 14.83 +0.7 大森 麗鈴(中2) 原宿外苑中
126 14.84 +2.1 新妻 琴音(中2) 足立十三中
127 14.84 +2.1 稲葉 好香(中2) 多摩落合中
127 14.84 +1.9 田村 さやか(中2) 駒沢中
129 14.88 +1.4 大西 青衣(中2) 緑野中
130 14.89 +2.1 橋田 凛香(中2) 三鷹中等
131 14.91 +3.3 金光 柚妃(中2) 小岩一中
132 14.92 +3.4 セブエセス レイラ(中2) 新座二中
133 14.93 +2.8 大浜 愛莉(中2) 緑野中
134 14.93 +4.1 小島 若菜(中2) 原宿外苑中
135 14.94 +2.2 有田 寧々(中2) 十文字中
136 14.95 +1.9 須藤 彩(中2) 第三亀戸中
137 14.95 +1.7 三尾 響(中2) 深川五中
138 14.96 +2.1 程山 綺音(中2) 葛美中
139 14.97 +3.4 入澤 優希(中2) 上板橋三中
140 14.98 +2.1 渡邊 琳(中2) 日大豊山女中
141 14.99 +6.2 熊倉 碧海(中2) 谷原中
142 14.99 +1.7 鈴木 ひかり(中2) 足立六月中
143 15.00 +4.1 田嶋 まいむ(中2) 川口芝東中
144 15.00 +2.8 根本 柚凪(中2) 小岩一中
145 15.01 +2.4 見山 琴美(中2) 諏訪中
146 15.02 +2.4 黛 美鈴(中2) 亀有中
147 15.03 +1.9 大川 美紀(中2) 川口上青木中
148 15.04 +3.3 布宮 暖(中2) 東農大一中
149 15.04 +1.9 平野 楓果(中2) 第三亀戸中
150 15.07 +1.9 大平 菜々美(中2) 小岩二中
151 15.08 +2.1 椋本 咲貴子(中2) 日工大駒場中
152 15.09 +2.3 仲田 萌絵(中2) 緑野中
152 15.09 +1.7 川原 真緒(中2) 開智日本橋中
154 15.09 +2.1 八代 蛍(中2) 小岩二中
155 15.14 +2.4 舟引 姫花(中2) 第三亀戸中
156 15.14 +3.4 石井 希望(中2) 深川二中
157 15.16 +2.1 佐藤 椋(中2) 武蔵野東中
158 15.17 +6.2 筧 伽那(中2) 西新宿中
159 15.18 +2.4 山本 瑶子(中2) 学習院女中
160 15.21 +2.0 狩野 未来(中2) 三鷹中等
161 15.23 +2.0 横田 遥音(中2) 二之江中
162 15.24 +2.0 山野 琴衣(中2) 亀戸中
163 15.38 +6.2 小坂 みどり(中2) 小岩一中
163 15.38 +1.7 大和田 咲良(中2) 東農大一中
165 15.40 +6.2 西山 嘉奈(中2) 十文字中
166 15.40 +2.4 波多腰 世莉(中2) 第二砂町中
167 15.40 +2.0 福田 彩乃(中2) 代々木中
168 15.45 +2.4 林 真歩(中2) 新座三中
169 15.51 +3.4 笠原 杏梨咲(中2) 新座二中
170 15.51 +3.3 鈴木 風羽(中2) 王子桜中
171 15.52 +2.1 恩田 郁子(中2) 学習院女中
172 15.53 +2.0 齋藤 穂香(中2) 西新宿中
173 15.58 +2.1 西森 巴那乃(中2) 共立女子中
174 15.61 +6.2 都築 和瑚(中2) 十文字中
175 15.62 +2.1 小暮 優奈(中2) 王子桜中
176 15.63 +2.1 山室 陽菜(中2) 日工大駒場中
177 15.65 +6.2 本多 麦(中2) 代々木中
178 15.70 +3.3 永瀬 千夏(中2) 川口芝東中
179 15.72 +2.1 矢部 陽子(中2) 日大豊山女中
180 15.80 +1.7 野畑 美月(中2) 共立女子中
181 15.89 +2.2 髙橋 里奈(中2) 小岩一中
182 15.96 +2.4 倉本 綸(中2) 共立女子中
183 16.06 +2.1 伊藤 光夏(中2) 新座三中
184 16.10 +1.9 松本 奏(中2) 緑野中
185 16.14 +2.6 小林 奈花(中2) 開智日本橋中
186 16.14 +2.6 赤津 すみれ(中2) 学習院女中
187 16.37 +2.6 冨波 杏(中2) 開智日本橋中
188 16.58 +1.7 佐原 泉美(中2) 亀戸中
189 16.86 +3.3 田麦 多翼(中2) 鹿骨中
190 18.02 +2.6 前原 夕夏(中2) 亀有中

女子中学3年 100m タイムレース

女子中学3年 100m タイムレース1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 NGR 大谷 くる美(中3) 武蔵野東中
2 12.22 NGR 綿貫 真尋(中3) 新座三中
3 12.54 EGR 平尾 葉月(中3) 新座二中
4 12.74 伊藤 千夏(中3) 武蔵野東中
5 12.75 川西 彩巴(中3) 足立十四中
6 12.95 鈴木 風子(中3) 中大附属中
7 12.99 越川 陽菜(中3) 新座二中
8 13.18 黒澤 蓮南(中3) 中大附属中

女子中学3年 100m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 齋藤 夕奈(中3) 武蔵野東中
2 12.92 佐治 和香(中3) 多摩和田中
3 13.12 大丸 明日香(中3) 淑徳巣鴨中
4 13.28 兜 絢香(中3) 東綾瀬中
5 13.51 菊地 芽衣(中3) 新座二中
DQ FS 酒井 あまね(中3) 新座二中
DNS 大橋 加鈴(中3) 新座二中
DNS 丹羽 遥奈(中3) 川口上青木中

女子中学3年 100m タイムレース3組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 池田 恵(中3) 東農大一中
2 13.51 渡部 珠生(中3) 第三亀戸中
3 13.58 岸波 夏星(中3) スポマ
4 13.75 伊丹 日菜(中3) 多摩落合中
5 13.86 並木 柚海(中3) 新座二中
DNS 磯田 空良(中3) 川口上青木中
DNS 富永 萌花(中3) 立石中
DNS 末廣 玲奈(中3) 立石中

女子中学3年 100m タイムレース4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 清水 美空(中3) 川口上青木中
2 13.41 斉藤 美伊那(中3) 小岩二中
3 13.49 源内 はな(中3) 川口上青木中
4 13.54 中井 陽優(中3) 赤塚三中
5 13.76 後藤 美咲(中3) 光が丘三中
6 13.99 大場 心晴(中3) 第二砂町中
DNS 野寺 宙菜(中3) 新座二中
DNS 細貝 佳音(中3) 小岩一中

女子中学3年 100m タイムレース5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 稲﨑 日南(中3) 深川二中
2 13.58 吉田 久瑠美(中3) 新座三中
3 13.65 後藤 琴音(中3) 深川六中
4 13.75 千田 芽依(中3) 第二砂町中
5 13.93 水谷 花宥(中3) 足立十四中
6 13.96 道下 結菜(中3) 新座二中
7 14.07 瀬戸 咲来(中3) 十条富士見中
DNS 渡部 日菜(中3) 清新JAC

女子中学3年 100m タイムレース6組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 植草 美結(中3) 駒沢中
2 13.54 渡部 日菜(中3) 清新一中
3 13.64 三浦 愛海(中3) 新座三中
4 13.87 藤原 心(中3) 足立十三中
5 13.94 伊藤 真李佳(中3) 伊興中
6 14.00 緒方 閑(中3) 二之江中
7 14.10 渡邉 琴美(中3) 葛美中
8 14.14 算用子 佳音(中3) 伊興中

女子中学3年 100m タイムレース7組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 珍田 彩(中3) 足立十三中
2 13.42 津久井 美空(中3) 郁文館中
3 13.47 髙橋 花歩(中3) 谷原中
4 13.52 速水 瑠花(中3) 清新一中
5 13.83 佐藤 希美(中3) 新座二中
6 13.96 朝倉 彩佳(中3) 麹町中
7 14.06 広政 乃絵(中3) 新座二中
DNS 熊井 帆乃佳(中3) 深川二中

女子中学3年 100m タイムレース8組(+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 渋谷 真由(中3) 学習院女中
2 13.67 越野 真緒(中3) 大鳥中
3 13.69 濱野 未悠(中3) 共立女子中
4 13.80 谷口 ひかり(中3) 武蔵野東中
5 13.84 小川 穂里(中3) 石神井西中
6 13.88 玄間 七海(中3) 渋谷本町学園中
7 13.99 橋元 日和(中3) 亀戸中
DNS 塚田 渚弥(中3) 渋谷本町学園中

女子中学3年 100m タイムレース9組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 清水 麻衣(中3) 足立十三中
2 13.87 芦澤 木寧(中3) 松濤中
3 13.89 飯田 颯希(中3) 日大豊山女中
4 13.91 大矢 響和(中3) スポマ
5 13.98 佐々木 美羽(中3) 谷原中
6 14.18 安永 緋奈(中3) 緑野中
7 15.26 村尾 かなう(中3) 上板橋三中
DNS 山本 慧(中3) 王子桜中

女子中学3年 100m タイムレース10組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 高木 星音(中3) 石神井西中
2 13.72 衞藤 彩乃(中3) 清新一中
3 13.74 飯田 紗良(中3) 学習院女中
4 13.92 安藤 瞳生(中3) 赤塚一中
5 13.94 谷口 琴美(中3) 清新一中
6 14.04 伊藤 美波(中3) 石神井西中
7 14.12 森岡 千晴(中3) 大島中
8 14.23 石井 涼香(中3) 葛美中

女子中学3年 100m タイムレース11組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 池浦 友香(中3) 新座六中
2 14.08 山田 未優(中3) 南中野中
3 14.22 木全 彩花(中3) 新座三中
4 14.29 二本柳 媛佳(中3) 小岩二中
5 14.30 新見 萌(中3) 学習院女中
6 14.42 下山 杏夢(中3) 新座三中
7 14.53 岸井 涼音(中3) 十文字中
8 14.61 池亀 若葉(中3) 足立十四中

女子中学3年 100m タイムレース12組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 古畑 萌奈美(中3) 東農大一中
2 13.75 清水 銘子(中3) 新座六中
3 14.04 江村 菜々美(中3) 共立女子中
4 14.25 吉成 琴音(中3) 武蔵野東中
5 14.35 鈴木 ひかり(中3) 武蔵野東中
6 14.44 小関 莉菜(中3) 小岩二中
7 14.54 原田 耀里(中3) 二之江中
DNS 佐久間 七海(中3) 武蔵野東中

女子中学3年 100m タイムレース13組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 樋渡 花菜(中3) 代々木中
2 14.18 田島 彩香(中3) 小岩二中
3 14.34 松永 七海(中3) 新座六中
4 14.43 山田 美咲(中3) 新座二中
5 14.51 坂田 悠歌(中3) 小岩一中
6 14.62 手澤 菜花(中3) 南中野中
DNS 熊谷 詩織(中3) 第三亀戸中
DNS 高橋 愛美(中3) 新宿西早稲田中

女子中学3年 100m タイムレース14組(+4.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 藤牧 幸恵(中3) 諏訪中
2 14.19 斉藤 杏実(中3) 新座六中
3 14.21 沖本 真尋(中3) 二之江中
4 14.23 中川 莉緒(中3) 小岩二中
5 14.27 田村 咲楽(中3) 東農大一中
6 14.47 多和田 萌夏(中3) 大島中
7 15.47 月田 光咲(中3) 文花中
DNS 比護 そら(中3) 川口上青木中

女子中学3年 100m タイムレース15組(+4.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 鶴見 茉央(中3) 共立女子中
2 14.08 外山 涼乃(中3) 亀戸中
3 14.25 重山 舞(中3) 駒沢中
4 14.32 関根 美七海(中3) 新座三中
5 14.38 小林 真奈(中3) 新座三中
6 14.66 石橋 愛梨(中3) 淑徳巣鴨中
7 14.70 黒岩 志桜里(中3) 深川四中
DNS 中川原 空(中3) 亀有中

女子中学3年 100m タイムレース16組(+4.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 竹内 桃花(中3) 志村一中
2 13.84 新井 香蓮(中3) 谷原中
3 14.29 髙橋 麻乃(中3) 共立女子中
4 14.39 鈴木 柚葉(中3) 亀戸中
5 14.45 壁 萌々菜(中3) 川口上青木中
6 14.50 久野 由芽(中3) 新座六中
7 14.85 山中 彩奈(中3) 赤塚一中
DNS 加藤 梨奈(中3) 足立六月中

女子中学3年 100m タイムレース17組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 祐永 莉茉(中3) 谷原中
2 14.13 江澤 麗奈(中3) 足立十三中
3 14.51 平間 未侑(中3) 足立六月中
4 15.02 千葉 友梨菜(中3) 足立六月中
5 15.12 福田 麻里彩(中3) 亀戸中
6 15.14 清水 理圭(中3) 共立女子中
7 15.26 小日向 花南(中3) 深川四中
DNS 堀口 莉瑚(中3) 足立十三中

女子中学3年 100m タイムレース18組(+4.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 祐永 杏美(中3) 谷原中
2 14.13 広瀨 遥香(中3) 谷原中
3 14.20 祐永 萌夏(中3) 谷原中
4 14.49 山口 莉奈(中3) 三田国際学園中
5 14.54 久保田 優華(中3) 十条富士見中
DNS 米元 尚子(中3) 慶應中
DNS 土屋 萌華(中3) 谷原中

女子中学3年 100m タイムレース19組(+5.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 田村 英美(中3) 学習院女中
2 14.66 藤野 和香菜(中3) 学習院女中
3 14.67 駒木 彩乃(中3) 谷原中
4 14.82 若林 莉々子(中3) 学習院女中
5 14.87 渡邊 爽与香(中3) 諏訪中
6 15.04 古泉 紀花(中3) 多摩和田中
7 16.19 藤島 雅美(中3) 亀有中

女子中学3年 100m タイムレース20組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 佐川 菫(中3) 学習院女中
2 14.69 金鶴 二未(中3) 学習院女中
3 14.80 南 葉菜(中3) 日大豊山女中
4 15.20 星野 愛佳(中3) 足立十四中
5 15.54 篠原 実日子(中3) 二之江中
6 15.61 石井 千夢(中3) 東綾瀬中
7 16.66 近藤 愛音(中3) 伊興中

女子中学3年 100m タイムレース21組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 堀 結菜(中3) 東綾瀬中
2 15.45 太田 萌日(中3) 二之江中
3 15.45 ドスンム アリーヤ(中3) 東山中
4 15.48 中田 佳穂(中3) 共立女子中
5 15.68 杉浦 心優(中3) 亀有中
6 15.81 政川 空(中3) 川口上青木中
DNS 小海 風音(中3) 亀有中

女子中学3年 100m タイムレース22組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 竹内 麻衣(中3) 谷原中
2 13.85 古川 蒼深(中3) 深川五中
3 14.43 新谷 夏帆(中3) 開智日本橋中
4 15.19 嶋田 悠音(中3) 十条富士見中
5 15.80 大竹 菜々子(中3) 開智日本橋中
6 15.92 松崎 真由子(中3) 共立女子中
7 16.50 小川 花美(中3) 日大豊山女中

女子中学3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.22 +1.6 NGR 大谷 くる美(中3) 武蔵野東中
2 12.22 +1.6 NGR 綿貫 真尋(中3) 新座三中
3 12.54 +1.6 EGR 平尾 葉月(中3) 新座二中
4 12.74 +1.6 伊藤 千夏(中3) 武蔵野東中
5 12.75 +1.6 川西 彩巴(中3) 足立十四中
6 12.81 +0.8 齋藤 夕奈(中3) 武蔵野東中
7 12.92 +0.8 佐治 和香(中3) 多摩和田中
8 12.95 +1.6 鈴木 風子(中3) 中大附属中
9 12.99 +1.6 越川 陽菜(中3) 新座二中
10 13.12 +0.8 大丸 明日香(中3) 淑徳巣鴨中
11 13.13 +2.1 植草 美結(中3) 駒沢中
12 13.13 +1.3 清水 美空(中3) 川口上青木中
13 13.18 +1.6 黒澤 蓮南(中3) 中大附属中
14 13.20 +0.5 稲﨑 日南(中3) 深川二中
15 13.28 +0.8 兜 絢香(中3) 東綾瀬中
16 13.36 +3.3 珍田 彩(中3) 足立十三中
17 13.40 +2.8 池田 恵(中3) 東農大一中
18 13.41 +1.3 斉藤 美伊那(中3) 小岩二中
19 13.42 +3.3 津久井 美空(中3) 郁文館中
20 13.42 +2.0 竹内 麻衣(中3) 谷原中
21 13.46 +4.5 渋谷 真由(中3) 学習院女中
22 13.47 +3.3 髙橋 花歩(中3) 谷原中
23 13.49 +1.3 源内 はな(中3) 川口上青木中
24 13.51 +2.8 渡部 珠生(中3) 第三亀戸中
25 13.51 +0.8 菊地 芽衣(中3) 新座二中
26 13.52 +3.3 速水 瑠花(中3) 清新一中
27 13.54 +2.1 渡部 日菜(中3) 清新一中
28 13.54 +1.3 中井 陽優(中3) 赤塚三中
29 13.55 +3.4 池浦 友香(中3) 新座六中
30 13.58 +2.8 岸波 夏星(中3) スポマ
31 13.58 +0.5 吉田 久瑠美(中3) 新座三中
32 13.61 +4.1 高木 星音(中3) 石神井西中
33 13.64 +2.1 三浦 愛海(中3) 新座三中
34 13.64 +3.9 清水 麻衣(中3) 足立十三中
35 13.65 +0.5 後藤 琴音(中3) 深川六中
36 13.67 +4.5 越野 真緒(中3) 大鳥中
37 13.67 +4.3 竹内 桃花(中3) 志村一中
38 13.69 +4.5 濱野 未悠(中3) 共立女子中
39 13.71 +4.7 藤牧 幸恵(中3) 諏訪中
40 13.72 +4.1 衞藤 彩乃(中3) 清新一中
41 13.74 +4.1 飯田 紗良(中3) 学習院女中
42 13.74 +3.8 古畑 萌奈美(中3) 東農大一中
43 13.75 +2.8 伊丹 日菜(中3) 多摩落合中
43 13.75 +0.5 千田 芽依(中3) 第二砂町中
43 13.75 +3.8 清水 銘子(中3) 新座六中
46 13.76 +1.3 後藤 美咲(中3) 光が丘三中
47 13.80 +4.5 谷口 ひかり(中3) 武蔵野東中
48 13.83 +3.3 佐藤 希美(中3) 新座二中
49 13.84 +4.5 小川 穂里(中3) 石神井西中
50 13.84 +4.3 新井 香蓮(中3) 谷原中
51 13.85 +2.0 古川 蒼深(中3) 深川五中
52 13.86 +2.8 並木 柚海(中3) 新座二中
53 13.87 +2.1 藤原 心(中3) 足立十三中
54 13.87 +3.9 芦澤 木寧(中3) 松濤中
55 13.88 +4.5 玄間 七海(中3) 渋谷本町学園中
56 13.89 +3.9 飯田 颯希(中3) 日大豊山女中
57 13.91 +3.9 大矢 響和(中3) スポマ
58 13.92 +4.1 安藤 瞳生(中3) 赤塚一中
59 13.92 +4.3 鶴見 茉央(中3) 共立女子中
60 13.93 +0.5 水谷 花宥(中3) 足立十四中
61 13.94 +4.1 谷口 琴美(中3) 清新一中
62 13.94 +2.1 伊藤 真李佳(中3) 伊興中
63 13.95 +3.6 樋渡 花菜(中3) 代々木中
64 13.96 +0.5 道下 結菜(中3) 新座二中
65 13.96 +3.3 朝倉 彩佳(中3) 麹町中
66 13.98 +3.9 佐々木 美羽(中3) 谷原中
67 13.99 +1.3 大場 心晴(中3) 第二砂町中
68 13.99 +4.5 橋元 日和(中3) 亀戸中
69 14.00 +2.1 緒方 閑(中3) 二之江中
70 14.04 +3.8 江村 菜々美(中3) 共立女子中
71 14.04 +4.1 伊藤 美波(中3) 石神井西中
72 14.06 +3.7 祐永 莉茉(中3) 谷原中
73 14.06 +3.3 広政 乃絵(中3) 新座二中
74 14.07 +0.5 瀬戸 咲来(中3) 十条富士見中
75 14.08 +4.3 外山 涼乃(中3) 亀戸中
76 14.08 +3.4 山田 未優(中3) 南中野中
77 14.10 +2.1 渡邉 琴美(中3) 葛美中
78 14.12 +4.9 祐永 杏美(中3) 谷原中
79 14.12 +4.1 森岡 千晴(中3) 大島中
80 14.13 +4.9 広瀨 遥香(中3) 谷原中
81 14.13 +3.7 江澤 麗奈(中3) 足立十三中
82 14.14 +2.1 算用子 佳音(中3) 伊興中
83 14.18 +3.6 田島 彩香(中3) 小岩二中
84 14.18 +3.9 安永 緋奈(中3) 緑野中
85 14.19 +4.7 斉藤 杏実(中3) 新座六中
86 14.20 +4.9 祐永 萌夏(中3) 谷原中
87 14.21 +4.7 沖本 真尋(中3) 二之江中
88 14.22 +3.4 木全 彩花(中3) 新座三中
89 14.23 +4.1 石井 涼香(中3) 葛美中
90 14.23 +4.7 中川 莉緒(中3) 小岩二中
91 14.25 +4.3 重山 舞(中3) 駒沢中
92 14.25 +3.8 吉成 琴音(中3) 武蔵野東中
93 14.26 +3.4 佐川 菫(中3) 学習院女中
94 14.27 +4.7 田村 咲楽(中3) 東農大一中
95 14.29 +4.3 髙橋 麻乃(中3) 共立女子中
96 14.29 +3.4 二本柳 媛佳(中3) 小岩二中
97 14.30 +3.4 新見 萌(中3) 学習院女中
98 14.32 +4.3 関根 美七海(中3) 新座三中
99 14.34 +3.6 松永 七海(中3) 新座六中
100 14.35 +3.8 鈴木 ひかり(中3) 武蔵野東中
101 14.38 +4.3 小林 真奈(中3) 新座三中
102 14.39 +4.3 鈴木 柚葉(中3) 亀戸中
103 14.42 +3.4 下山 杏夢(中3) 新座三中
104 14.43 +3.6 山田 美咲(中3) 新座二中
105 14.43 +2.0 新谷 夏帆(中3) 開智日本橋中
106 14.44 +3.8 小関 莉菜(中3) 小岩二中
107 14.45 +4.3 壁 萌々菜(中3) 川口上青木中
108 14.47 +5.7 田村 英美(中3) 学習院女中
109 14.47 +4.7 多和田 萌夏(中3) 大島中
110 14.49 +4.9 山口 莉奈(中3) 三田国際学園中
111 14.50 +4.3 久野 由芽(中3) 新座六中
112 14.51 +3.7 平間 未侑(中3) 足立六月中
113 14.51 +3.6 坂田 悠歌(中3) 小岩一中
114 14.53 +3.4 岸井 涼音(中3) 十文字中
115 14.54 +4.9 久保田 優華(中3) 十条富士見中
116 14.54 +3.8 原田 耀里(中3) 二之江中
117 14.61 +3.4 池亀 若葉(中3) 足立十四中
118 14.62 +3.6 手澤 菜花(中3) 南中野中
119 14.66 +5.7 藤野 和香菜(中3) 学習院女中
120 14.66 +4.3 石橋 愛梨(中3) 淑徳巣鴨中
121 14.67 +5.7 駒木 彩乃(中3) 谷原中
122 14.69 +3.4 金鶴 二未(中3) 学習院女中
123 14.70 +4.3 黒岩 志桜里(中3) 深川四中
124 14.80 +3.4 南 葉菜(中3) 日大豊山女中
125 14.82 +5.7 若林 莉々子(中3) 学習院女中
126 14.85 +4.3 山中 彩奈(中3) 赤塚一中
127 14.87 +5.7 渡邊 爽与香(中3) 諏訪中
128 15.02 +3.7 千葉 友梨菜(中3) 足立六月中
129 15.04 +5.7 古泉 紀花(中3) 多摩和田中
130 15.04 +3.4 堀 結菜(中3) 東綾瀬中
131 15.12 +3.7 福田 麻里彩(中3) 亀戸中
132 15.14 +3.7 清水 理圭(中3) 共立女子中
133 15.19 +2.0 嶋田 悠音(中3) 十条富士見中
134 15.20 +3.4 星野 愛佳(中3) 足立十四中
135 15.26 +3.9 村尾 かなう(中3) 上板橋三中
136 15.26 +3.7 小日向 花南(中3) 深川四中
137 15.45 +3.4 太田 萌日(中3) 二之江中
138 15.45 +3.4 ドスンム アリーヤ(中3) 東山中
139 15.47 +4.7 月田 光咲(中3) 文花中
140 15.48 +3.4 中田 佳穂(中3) 共立女子中
141 15.54 +3.4 篠原 実日子(中3) 二之江中
142 15.61 +3.4 石井 千夢(中3) 東綾瀬中
143 15.68 +3.4 杉浦 心優(中3) 亀有中
144 15.80 +2.0 大竹 菜々子(中3) 開智日本橋中
145 15.81 +3.4 政川 空(中3) 川口上青木中
146 15.92 +2.0 松崎 真由子(中3) 共立女子中
147 16.19 +5.7 藤島 雅美(中3) 亀有中
148 16.50 +2.0 小川 花美(中3) 日大豊山女中
149 16.66 +3.4 近藤 愛音(中3) 伊興中

女子中学共通 200m タイムレース

女子中学共通 200m タイムレース1組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.60 大川 寿美香(中3) 三田国際学園中
2 26.20 村松 沙羅(中3) 二之江中
3 26.67 川西 彩巴(中3) 足立十四中
4 27.13 黒澤 蓮南(中3) 中大附属中
5 27.29 鈴木 風子(中3) 中大附属中
DNS 綿貫 真尋(中3) 新座三中
DNS 大谷 くる美(中3) 武蔵野東中
DNS バングーナガンデ 梨名(中2) 足立十四中

女子中学共通 200m タイムレース2組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.19 上田 彩月(中2) 石神井西中
2 26.93 大丸 明日香(中3) 淑徳巣鴨中
3 27.97 小林 優真(中2) 中大附属中
DNS 東 真衣(中2) 武蔵野東中
DNS 藤田 かな(中2) 足立十四中
DNS 齋藤 夕奈(中3) 武蔵野東中
DNS 磯田 空良(中3) 川口上青木中
DNS 末廣 玲奈(中3) 立石中

女子中学共通 200m タイムレース3組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.11 黒住 綾音(中3) 三田国際学園中
2 27.24 小林 凛(中2) 桐ケ丘中
3 27.65 有野 美梨(中3) 松濤中
4 27.82 竹内 麻衣(中3) 谷原中
5 29.46 渡邉 千紘(中3) 西新宿中
6 30.35 中埜 遥(中2) 緑野中
DNS 植草 美結(中3) 駒沢中
DNS 宮本 英(中2) 桐ケ丘中

女子中学共通 200m タイムレース4組(+4.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.54 小松 瑞季(中3) 赤塚一中
2 27.59 菊地 葵(中2) 足立十一中
3 27.72 瀬川 この葉(中2) 志村一中
4 28.00 宮田 虹海(中3) 辰巳中
5 28.97 鈴村 風侑(中3) 諏訪中
6 29.43 大場 心晴(中3) 第二砂町中
7 29.61 隅田 杏(中2) 緑野中
DNS 藤島 明日賀(中2) 光が丘三中

女子中学共通 200m タイムレース5組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.39 板垣 唯来(中2) 第二砂町中
2 27.44 古屋 佳音(中3) 第三亀戸中
3 27.45 宮村 真実(中2) 諏訪中
4 27.82 米倉 心音(中2) 清新一中
5 28.00 山﨑 花菜子(中2) 多摩落合中
6 28.13 西山 珠未(中3) 二之江中
7 28.85 丹羽 麗奈(中2) 川口上青木中
8 29.09 木全 彩花(中3) 新座三中

女子中学共通 200m タイムレース6組(+4.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.81 稲﨑 日南(中3) 深川二中
2 28.05 津久井 美空(中3) 郁文館中
3 29.00 久保下 愛子(中2) 赤塚一中
4 29.31 エヒギアト 蘭スーザン(中2) 東綾瀬中
5 29.44 村山 愛香(中2) 川口上青木中
DNS 加藤 紗希(中2) 足立十一中
DNS 柏﨑 唯(中2) 立石中
DNS 濱野 未悠(中3) 共立女子中

女子中学共通 200m タイムレース7組(+5.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.86 高荷 梓綺(中3) 鹿骨中
2 28.02 落合 杏(中3) 光が丘三中
3 28.15 中尾 美友(中2) 桐ケ丘中
4 28.19 宮地 和花(中2) 深川二中
5 28.47 岸 クリスティーヌ侑里(中2) 西新宿中
6 29.66 藤田 夢菜(中2) 中大附属中
7 30.17 安永 緋奈(中3) 緑野中
DNS 渡邉 桜々(中3) 立石中

女子中学共通 200m タイムレース8組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.68 関 亜依莉(中2) 二之江中
2 28.33 千田 美波(中3) 大泉学園中
3 28.56 小川 穂里(中3) 石神井西中
4 29.14 川坂 友莉愛(中2) 川口上青木中
5 29.96 高木 彩花(中2) 川口上青木中
6 30.08 渡部 楓梨(中2) 南中野中
7 30.15 向山 千智(中3) 上板橋三中
8 30.37 古垣 美桜(中2) 三鷹中等

女子中学共通 200m タイムレース9組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.10 勝山 未彩(中3) 大泉学園中
2 28.91 衞藤 彩乃(中3) 清新一中
3 28.91 松平 美優(中2) 開進四中
4 30.07 川口 夏鈴(中2) 川口上青木中
5 31.41 石橋 愛梨(中3) 淑徳巣鴨中
6 31.65 仲田 萌絵(中2) 緑野中
DNS 雨谷 琴花(中2) 立石中
DNS 渡邉 瑠南(中2) 東綾瀬中

女子中学共通 200m タイムレース10組(+4.8)

順位 記録 選手 所属
1 29.33 吉野 舞洸(中2) 新座三中
2 29.35 玄間 七海(中3) 渋谷本町学園中
3 30.06 箕輪 天音(中2) 代々木中
4 30.23 伊藤 芽唯(中3) 小岩二中
5 31.14 小林 真奈(中3) 新座三中
6 31.86 柴崎 さくら(中2) 星美学園中
DNS 古家 野乃花(中2) 中大附属中
DNS 塚田 渚弥(中3) 渋谷本町学園中

女子中学共通 200m タイムレース11組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.58 長尾 真歩(中2) 谷原中
2 28.04 高木 星音(中3) 石神井西中
3 28.80 飯田 紗良(中3) 学習院女中
4 29.30 芦澤 木寧(中3) 松濤中
5 30.37 上野 彩佳(中2) 川口上青木中
6 30.92 大川 美紀(中2) 川口上青木中
DNS 比護 そら(中3) 川口上青木中
DNS 江村 菜々美(中3) 共立女子中

女子中学共通 200m タイムレース12組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.17 富田 心乃(中2) 開進四中
2 29.21 吉岡 彩夏(中2) 藤村女子中
3 29.67 橋本 若奈(中2) 大泉学園中
4 29.92 伊藤 美波(中3) 石神井西中
5 30.45 田島 彩香(中3) 小岩二中
6 30.89 藤間 梨華子(中2) 中大附属中
7 32.03 大竹 咲(中2) 大泉学園中
8 32.71 星野 希望(中3) 代々木中

女子中学共通 200m タイムレース13組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.98 日下部 梨央(中3) 深川五中
2 30.00 齋藤 舞姫(中2) 新座三中
3 30.15 早川 結(中2) 桜修館中等
4 30.51 壁 萌々菜(中3) 川口上青木中
5 31.19 八代 蛍(中2) 小岩二中
DNS 樋田 なつ美(中1) 立石中
DNS 鶴見 茉央(中3) 共立女子中

女子中学共通 200m タイムレース14組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 29.92 吉田 るる花(中2) 三田国際学園中
2 30.59 池亀 若葉(中3) 足立十四中
3 31.17 鈴木 ひかり(中2) 足立六月中
4 31.64 塚田 萌佳(中2) 亀戸中
DNS 権田 美凛(中1) 立石中
DNS 髙橋 麻乃(中3) 共立女子中
DNS 伊藤 光夏(中2) 新座三中

女子中学共通 200m タイムレース15組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 30.09 長谷川 七海(中2) 大泉学園中
2 30.53 前島 美心(中2) 第二砂町中
3 32.04 山本 日陽(中2) 三田国際学園中
4 32.37 鈴木 なつき(中2) 足立六月中
5 34.10 政川 空(中3) 川口上青木中
DQ TH 島本 真実(中2) 深川五中
DNS 安藤 千紘(中3) 東農大一中

女子中学共通 200m タイムレース16組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.77 木暮 桃葉(中2) 十文字中
2 27.96 長舩 萌夏(中3) 深川五中
3 29.93 吉川 真矢(中3) A.F.T.C.
4 30.43 鷹羽 里佳子(中2) 亀戸中
5 30.67 平間 未侑(中3) 足立六月中
6 34.65 橋本 優希(中2) 板橋一中
DNS 星野 紗良(中2) 三田国際学園中

女子中学共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.60 +2.9 大川 寿美香(中3) 三田国際学園中
2 26.19 +3.9 上田 彩月(中2) 石神井西中
3 26.20 +2.9 村松 沙羅(中3) 二之江中
4 26.67 +2.9 川西 彩巴(中3) 足立十四中
5 26.81 +4.7 稲﨑 日南(中3) 深川二中
6 26.93 +3.9 大丸 明日香(中3) 淑徳巣鴨中
7 27.11 +4.1 黒住 綾音(中3) 三田国際学園中
8 27.13 +2.9 黒澤 蓮南(中3) 中大附属中
9 27.24 +4.1 小林 凛(中2) 桐ケ丘中
10 27.29 +2.9 鈴木 風子(中3) 中大附属中
11 27.39 +3.3 板垣 唯来(中2) 第二砂町中
12 27.44 +3.3 古屋 佳音(中3) 第三亀戸中
13 27.45 +3.3 宮村 真実(中2) 諏訪中
14 27.54 +4.2 小松 瑞季(中3) 赤塚一中
15 27.58 +2.4 長尾 真歩(中2) 谷原中
16 27.59 +4.2 菊地 葵(中2) 足立十一中
17 27.65 +4.1 有野 美梨(中3) 松濤中
18 27.68 +3.2 関 亜依莉(中2) 二之江中
19 27.72 +4.2 瀬川 この葉(中2) 志村一中
20 27.77 +3.9 木暮 桃葉(中2) 十文字中
21 27.82 +3.3 米倉 心音(中2) 清新一中
22 27.82 +4.1 竹内 麻衣(中3) 谷原中
23 27.86 +5.9 高荷 梓綺(中3) 鹿骨中
24 27.96 +3.9 長舩 萌夏(中3) 深川五中
25 27.97 +3.9 小林 優真(中2) 中大附属中
26 28.00 +3.3 山﨑 花菜子(中2) 多摩落合中
27 28.00 +4.2 宮田 虹海(中3) 辰巳中
28 28.02 +5.9 落合 杏(中3) 光が丘三中
29 28.04 +2.4 高木 星音(中3) 石神井西中
30 28.05 +4.7 津久井 美空(中3) 郁文館中
31 28.10 +1.0 勝山 未彩(中3) 大泉学園中
32 28.13 +3.3 西山 珠未(中3) 二之江中
33 28.15 +5.9 中尾 美友(中2) 桐ケ丘中
34 28.17 +3.4 富田 心乃(中2) 開進四中
35 28.19 +5.9 宮地 和花(中2) 深川二中
36 28.33 +3.2 千田 美波(中3) 大泉学園中
37 28.47 +5.9 岸 クリスティーヌ侑里(中2) 西新宿中
38 28.56 +3.2 小川 穂里(中3) 石神井西中
39 28.80 +2.4 飯田 紗良(中3) 学習院女中
40 28.85 +3.3 丹羽 麗奈(中2) 川口上青木中
41 28.91 +1.0 衞藤 彩乃(中3) 清新一中
42 28.91 +1.0 松平 美優(中2) 開進四中
43 28.97 +4.2 鈴村 風侑(中3) 諏訪中
44 28.98 +3.4 日下部 梨央(中3) 深川五中
45 29.00 +4.7 久保下 愛子(中2) 赤塚一中
46 29.09 +3.3 木全 彩花(中3) 新座三中
47 29.14 +3.2 川坂 友莉愛(中2) 川口上青木中
48 29.21 +3.4 吉岡 彩夏(中2) 藤村女子中
49 29.30 +2.4 芦澤 木寧(中3) 松濤中
50 29.31 +4.7 エヒギアト 蘭スーザン(中2) 東綾瀬中
51 29.33 +4.8 吉野 舞洸(中2) 新座三中
52 29.35 +4.8 玄間 七海(中3) 渋谷本町学園中
53 29.43 +4.2 大場 心晴(中3) 第二砂町中
54 29.44 +4.7 村山 愛香(中2) 川口上青木中
55 29.46 +4.1 渡邉 千紘(中3) 西新宿中
56 29.61 +4.2 隅田 杏(中2) 緑野中
57 29.66 +5.9 藤田 夢菜(中2) 中大附属中
58 29.67 +3.4 橋本 若奈(中2) 大泉学園中
59 29.92 +1.3 吉田 るる花(中2) 三田国際学園中
60 29.92 +3.4 伊藤 美波(中3) 石神井西中
61 29.93 +3.9 吉川 真矢(中3) A.F.T.C.
62 29.96 +3.2 高木 彩花(中2) 川口上青木中
63 30.00 +3.4 齋藤 舞姫(中2) 新座三中
64 30.06 +4.8 箕輪 天音(中2) 代々木中
65 30.07 +1.0 川口 夏鈴(中2) 川口上青木中
66 30.08 +3.2 渡部 楓梨(中2) 南中野中
67 30.09 +0.7 長谷川 七海(中2) 大泉学園中
68 30.15 +3.4 早川 結(中2) 桜修館中等
69 30.15 +3.2 向山 千智(中3) 上板橋三中
70 30.17 +5.9 安永 緋奈(中3) 緑野中
71 30.23 +4.8 伊藤 芽唯(中3) 小岩二中
72 30.35 +4.1 中埜 遥(中2) 緑野中
73 30.37 +3.2 古垣 美桜(中2) 三鷹中等
74 30.37 +2.4 上野 彩佳(中2) 川口上青木中
75 30.43 +3.9 鷹羽 里佳子(中2) 亀戸中
76 30.45 +3.4 田島 彩香(中3) 小岩二中
77 30.51 +3.4 壁 萌々菜(中3) 川口上青木中
78 30.53 +0.7 前島 美心(中2) 第二砂町中
79 30.59 +1.3 池亀 若葉(中3) 足立十四中
80 30.67 +3.9 平間 未侑(中3) 足立六月中
81 30.89 +3.4 藤間 梨華子(中2) 中大附属中
82 30.92 +2.4 大川 美紀(中2) 川口上青木中
83 31.14 +4.8 小林 真奈(中3) 新座三中
84 31.17 +1.3 鈴木 ひかり(中2) 足立六月中
85 31.19 +3.4 八代 蛍(中2) 小岩二中
86 31.41 +1.0 石橋 愛梨(中3) 淑徳巣鴨中
87 31.64 +1.3 塚田 萌佳(中2) 亀戸中
88 31.65 +1.0 仲田 萌絵(中2) 緑野中
89 31.86 +4.8 柴崎 さくら(中2) 星美学園中
90 32.03 +3.4 大竹 咲(中2) 大泉学園中
91 32.04 +0.7 山本 日陽(中2) 三田国際学園中
92 32.37 +0.7 鈴木 なつき(中2) 足立六月中
93 32.71 +3.4 星野 希望(中3) 代々木中
94 34.10 +0.7 政川 空(中3) 川口上青木中
95 34.65 +3.9 橋本 優希(中2) 板橋一中

女子中学共通 800m タイムレース

女子中学共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.76 塩入 百葉(中3) 足立十四中
2 2:19.82 谷川 凛(中2) 清新JAC
3 2:22.13 丹羽 遥奈(中3) 川口上青木中
4 2:22.28 窪田 こころ(中3) 石神井西中
5 2:23.44 佐藤 涼香(中3) 清新JAC
6 2:23.99 岡田 華音(中3) 清新JAC
7 2:25.76 水上 櫻子(中3) 東山中
8 2:26.07 林 凜華(中2) 川口上青木中
9 2:31.79 佐藤 世菜(中2) 二之江中
10 2:33.82 佐藤 愛果(中3) 文花中
11 2:34.06 藤井 実由(中3) 新座二中
12 2:35.80 井上 琴音(中3) 清新JAC
13 2:38.94 藤澤 月乃(中2) 葛美中
DNS 九津見 美花(中3) 東京城北AC
DNS 石上 栞理(中2) 東綾瀬中
DNS 鴨下 友織菜(中3) 三鷹中等

女子中学共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.07 小竹 綺羅(中3) 鹿骨中
2 2:30.38 有野 美梨(中3) 松濤中
3 2:31.27 下川 遥南(中3) 上板橋三中
4 2:31.55 春原 日菜子(中3) 大妻中
5 2:32.39 西 杏奈(中3) 緑野中
6 2:33.36 金井 乙花(中3) 新座三中
7 2:34.24 安田 日菜子(中3) 三田国際学園中
8 2:34.98 川﨑 響(中2) 桐ケ丘中
9 2:35.09 谷地舘 美緒(中3) 麹町中
10 2:36.93 渡邉 千紘(中3) 西新宿中
11 2:40.89 山崎 結生(中2) 三鷹中等
12 2:45.19 塚本 京子(中3) 多摩落合中
DNS 山地 茉娃(中2) 新座三中
DNS 池田 悠音(中1) 清新JAC
DNS 高栁 芽衣(中2) 中大附属中
DNS 菅生 樹里(中2) 新座三中

女子中学共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.46 野口 小雪(中2) 十条富士見中
2 2:31.11 大野 葵(中2) 東京城北AC
3 2:32.75 植田 結愛(中3) 上板橋三中
4 2:33.32 星 花恋(中2) 川口上青木中
5 2:34.05 諸角 一華(中3) 葛美中
6 2:36.53 石井 葉菜(中2) 足立十一中
7 2:38.18 輿石 菜緒(中3) 荒川七中
8 2:38.79 西田 麻沙(中2) 石神井西中
9 2:39.58 大竹 咲(中2) 大泉学園中
10 2:42.34 石井 冴(中2) 渋谷本町学園中
11 2:44.28 成澤 南波(中2) 桐ケ丘中
12 2:45.38 山口 七海(中2) 南中野中
13 2:47.00 吉川 真矢(中3) A.F.T.C.
14 2:49.55 山田 唯愛(中2) 諏訪台中
DNS 冨山 紗綾(中2) 諏訪台中
DNS 長谷川 このみ(中1) 立石中

女子中学共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.36 阿比留 まい(中2) 代々木中
2 2:36.40 秋葉 乃菜(中1) 清新JAC
3 2:39.65 長谷川 瑠海(中2) 清新JAC
4 2:40.18 森山 芽依(中2) 二之江中
5 2:41.43 三品 惠菜(中1) 清新JAC
6 2:42.20 岡部 こころ(中1) 東京城北AC
7 2:44.53 笠井 麻衣(中3) 川口上青木中
8 2:45.21 阿部 希香(中3) 中大附属中
9 2:45.50 遠藤 彩音(中3) 星美学園中
10 2:46.09 和田 章乃(中2) 代々木中
11 2:52.43 田畑 百望(中3) 東山中
12 2:52.61 岡沼 利穂(中2) 南中野中
13 2:54.80 中山 恋奈(中3) 川口上青木中
14 2:58.38 計良 羽空(中2) 中大附属中
DNS 牛込 瑠香(中3) 東山中
DNS 清水 清水(中2) 大泉学園中

女子中学共通 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.04 梅澤 杏樹(中2) 慶應中
2 2:37.98 宮寺 春那(中2) 新座三中
3 2:39.15 村上 千夏(中2) 石神井西中
4 2:42.25 安藤 穂乃花(中3) 開進四中
5 2:43.47 菊池 怜(中2) 十条富士見中
6 2:46.21 白山 茉那美(中2) 足立十一中
7 2:46.66 野本 秋音(中2) 松濤中
8 2:47.14 局 萌花(中3) 足立十四中
9 2:47.95 宮園 実唯(中2) 多摩和田中
10 2:50.73 磯野 真希(中2) 二之江中
11 2:53.17 山室 陽菜(中2) 日工大駒場中
12 2:53.86 天野 柚希(中2) 亀有中
13 2:57.56 山本 舞(中2) 東山中
14 3:01.69 山口 心(中2) 赤塚一中
DNS 野本 愛乃(中3) 荒川七中
DNS 栗田 恵寧(中2) 駒沢中

女子中学共通 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.85 松平 美優(中2) 開進四中
2 2:44.62 倉田 光希(中2) 慶應中
3 2:46.06 小林 琴乃(中3) 新座六中
4 2:48.51 小竹 佑果(中2) 光が丘三中
5 2:49.95 布施 涼花(中3) 足立十三中
6 2:50.88 小金澤 恵利花(中2) 三田国際学園中
7 2:51.27 平田 裕子(中2) 東山中
8 2:52.46 横山 渚沙(中2) 光が丘三中
9 2:52.64 鈴木 なつき(中2) 足立六月中
10 2:54.03 金子 莉々彩(中3) 共立女子中
11 2:54.73 髙須 早希(中3) 共立女子中
12 2:55.03 仲田 すみれ(中3) 新座六中
13 2:55.41 鈴木 和奏(中2) 深川二中
14 2:56.24 浅田 理香(中3) 中大附属中
DNS 竹内 清礼(中3) 多摩落合中
DNS 工藤 爽楽(中3) 足立十三中

女子中学共通 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.98 青木 空(中3) 西新宿中
2 2:44.17 江幡 桃花(中2) 慶應中
3 2:44.18 松﨑 楓(中3) 大島中
4 2:45.93 宮澤 青怜(中2) 杉森中
5 2:46.84 堀 結菜(中3) 東綾瀬中
6 2:55.78 村越 雪音(中3) 十文字中
7 3:02.22 古郡 芽唯(中2) 新座三中
8 3:03.61 多和田 萌夏(中3) 大島中
9 3:04.90 波多腰 沙莉(中2) 第二砂町中
10 3:06.81 阿部 美冬(中3) 足立十三中
11 3:11.11 藤本 ゆや(中3) 星美学園中
12 3:12.71 親川 真衣(中3) 第二砂町中
13 3:16.10 橋本 優希(中2) 板橋一中
14 3:24.32 上村 爽萌(中2) 谷原中
DNS 井口 流依(中2) 深川二中

女子中学共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:18.76 塩入 百葉(中3) 足立十四中
2 2:19.82 谷川 凛(中2) 清新JAC
3 2:22.13 丹羽 遥奈(中3) 川口上青木中
4 2:22.28 窪田 こころ(中3) 石神井西中
5 2:23.44 佐藤 涼香(中3) 清新JAC
6 2:23.99 岡田 華音(中3) 清新JAC
7 2:24.07 小竹 綺羅(中3) 鹿骨中
8 2:25.76 水上 櫻子(中3) 東山中
9 2:26.07 林 凜華(中2) 川口上青木中
10 2:30.38 有野 美梨(中3) 松濤中
11 2:30.46 野口 小雪(中2) 十条富士見中
12 2:31.11 大野 葵(中2) 東京城北AC
13 2:31.27 下川 遥南(中3) 上板橋三中
14 2:31.55 春原 日菜子(中3) 大妻中
15 2:31.79 佐藤 世菜(中2) 二之江中
16 2:32.39 西 杏奈(中3) 緑野中
17 2:32.75 植田 結愛(中3) 上板橋三中
18 2:33.32 星 花恋(中2) 川口上青木中
19 2:33.36 金井 乙花(中3) 新座三中
20 2:33.82 佐藤 愛果(中3) 文花中
21 2:34.05 諸角 一華(中3) 葛美中
22 2:34.06 藤井 実由(中3) 新座二中
23 2:34.24 安田 日菜子(中3) 三田国際学園中
24 2:34.98 川﨑 響(中2) 桐ケ丘中
25 2:35.09 谷地舘 美緒(中3) 麹町中
26 2:35.36 阿比留 まい(中2) 代々木中
27 2:35.80 井上 琴音(中3) 清新JAC
28 2:36.40 秋葉 乃菜(中1) 清新JAC
29 2:36.53 石井 葉菜(中2) 足立十一中
30 2:36.85 松平 美優(中2) 開進四中
31 2:36.93 渡邉 千紘(中3) 西新宿中
32 2:37.04 梅澤 杏樹(中2) 慶應中
33 2:37.98 宮寺 春那(中2) 新座三中
34 2:38.18 輿石 菜緒(中3) 荒川七中
35 2:38.79 西田 麻沙(中2) 石神井西中
36 2:38.94 藤澤 月乃(中2) 葛美中
37 2:39.15 村上 千夏(中2) 石神井西中
38 2:39.58 大竹 咲(中2) 大泉学園中
39 2:39.65 長谷川 瑠海(中2) 清新JAC
40 2:40.18 森山 芽依(中2) 二之江中
41 2:40.89 山崎 結生(中2) 三鷹中等
42 2:41.43 三品 惠菜(中1) 清新JAC
43 2:42.20 岡部 こころ(中1) 東京城北AC
44 2:42.25 安藤 穂乃花(中3) 開進四中
45 2:42.34 石井 冴(中2) 渋谷本町学園中
46 2:42.98 青木 空(中3) 西新宿中
47 2:43.47 菊池 怜(中2) 十条富士見中
48 2:44.17 江幡 桃花(中2) 慶應中
49 2:44.18 松﨑 楓(中3) 大島中
50 2:44.28 成澤 南波(中2) 桐ケ丘中
51 2:44.53 笠井 麻衣(中3) 川口上青木中
52 2:44.62 倉田 光希(中2) 慶應中
53 2:45.19 塚本 京子(中3) 多摩落合中
54 2:45.21 阿部 希香(中3) 中大附属中
55 2:45.38 山口 七海(中2) 南中野中
56 2:45.50 遠藤 彩音(中3) 星美学園中
57 2:45.93 宮澤 青怜(中2) 杉森中
58 2:46.06 小林 琴乃(中3) 新座六中
59 2:46.09 和田 章乃(中2) 代々木中
60 2:46.21 白山 茉那美(中2) 足立十一中
61 2:46.66 野本 秋音(中2) 松濤中
62 2:46.84 堀 結菜(中3) 東綾瀬中
63 2:47.00 吉川 真矢(中3) A.F.T.C.
64 2:47.14 局 萌花(中3) 足立十四中
65 2:47.95 宮園 実唯(中2) 多摩和田中
66 2:48.51 小竹 佑果(中2) 光が丘三中
67 2:49.55 山田 唯愛(中2) 諏訪台中
68 2:49.95 布施 涼花(中3) 足立十三中
69 2:50.73 磯野 真希(中2) 二之江中
70 2:50.88 小金澤 恵利花(中2) 三田国際学園中
71 2:51.27 平田 裕子(中2) 東山中
72 2:52.43 田畑 百望(中3) 東山中
73 2:52.46 横山 渚沙(中2) 光が丘三中
74 2:52.61 岡沼 利穂(中2) 南中野中
75 2:52.64 鈴木 なつき(中2) 足立六月中
76 2:53.17 山室 陽菜(中2) 日工大駒場中
77 2:53.86 天野 柚希(中2) 亀有中
78 2:54.03 金子 莉々彩(中3) 共立女子中
79 2:54.73 髙須 早希(中3) 共立女子中
80 2:54.80 中山 恋奈(中3) 川口上青木中
81 2:55.03 仲田 すみれ(中3) 新座六中
82 2:55.41 鈴木 和奏(中2) 深川二中
83 2:55.78 村越 雪音(中3) 十文字中
84 2:56.24 浅田 理香(中3) 中大附属中
85 2:57.56 山本 舞(中2) 東山中
86 2:58.38 計良 羽空(中2) 中大附属中
87 3:01.69 山口 心(中2) 赤塚一中
88 3:02.22 古郡 芽唯(中2) 新座三中
89 3:03.61 多和田 萌夏(中3) 大島中
90 3:04.90 波多腰 沙莉(中2) 第二砂町中
91 3:06.81 阿部 美冬(中3) 足立十三中
92 3:11.11 藤本 ゆや(中3) 星美学園中
93 3:12.71 親川 真衣(中3) 第二砂町中
94 3:16.10 橋本 優希(中2) 板橋一中
95 3:24.32 上村 爽萌(中2) 谷原中

女子中学共通 1500m タイムレース

女子中学共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.23 NGR 塩入 百葉(中3) 足立十四中
2 4:42.45 谷川 凛(中2) 清新JAC
3 4:45.32 岡田 華音(中3) 清新JAC
4 4:45.91 磯野 友希(中2) 鹿骨中
5 4:49.75 池田 悠音(中1) 清新JAC
6 4:50.38 林 凜華(中2) 川口上青木中
7 4:54.77 菅原 ひまわり(中2) 新座二中
8 4:58.21 徳田 英里(中2) 新座六中
9 4:59.08 石井 海翠(中1) 第二砂町中
10 4:59.60 水上 櫻子(中3) 東山中
11 5:01.50 益田 望羽(中3) 新座二中
12 5:04.94 佐藤 涼香(中3) 清新JAC
13 5:09.16 井上 琴音(中3) 清新JAC
14 5:09.63 笹谷 柚遊(中2) 松濤中
15 5:10.62 沼野 萌花(中2) 足立十一中
16 5:10.71 村松 亜衣莉(中3) 鹿骨中
17 5:13.08 田中 麻美(中3) 清新JAC
18 5:15.66 金井 乙花(中3) 新座三中
19 5:19.12 安田 日菜子(中3) 三田国際学園中
20 5:20.28 米本 あかり(中3) 新座二中
21 5:21.64 西 杏奈(中3) 緑野中
22 5:22.54 山地 茉娃(中2) 新座三中
23 5:27.79 鈴木 柚葉(中3) 亀戸中
24 5:30.22 酒井 香希(中3) 清新JAC
DNS 菅生 樹里(中2) 新座三中
DNS 石上 栞理(中2) 東綾瀬中
DNS 鴨下 友織菜(中3) 三鷹中等

女子中学共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.25 大内 奏愛(中2) 川口芝東中
2 5:05.27 外間 礼那(中3) 矢口中
3 5:10.66 川﨑 響(中2) 桐ケ丘中
4 5:10.90 野口 小雪(中2) 十条富士見中
5 5:12.81 冨山 紗綾(中2) 諏訪台中
6 5:17.02 星 花恋(中2) 川口上青木中
7 5:22.22 町田 七風(中2) 開進四中
8 5:22.28 長谷川 瑠海(中2) 清新JAC
9 5:22.88 大木 桃花(中3) 上板橋三中
10 5:24.52 笠井 麻衣(中3) 川口上青木中
11 5:25.04 石毛 莉々子(中3) 麹町中
12 5:26.91 八木 ひな(中3) 諏訪中
13 5:29.23 安藤 穂乃花(中3) 開進四中
14 5:32.11 三本木 奈生(中2) 川口芝東中
15 5:34.23 山崎 結生(中2) 三鷹中等
16 5:34.86 広末 翔音(中2) 川口芝東中
17 5:35.57 山田 唯愛(中2) 諏訪台中
18 5:37.16 石井 冴(中2) 渋谷本町学園中
19 5:37.57 平野 楓果(中2) 第三亀戸中
20 5:38.24 谷津田 美波(中2) 上板橋三中
21 5:48.28 金城 比和(中3) 清新JAC
22 5:57.73 山口 七海(中2) 南中野中
23 6:02.62 曳地 七海(中2) 新座二中
DNS 長谷川 このみ(中1) 立石中
DNS 牛込 瑠香(中3) 東山中
DNS 春原 日菜子(中3) 大妻中

女子中学共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:18.33 吉松 葉月(中3) 清新一中
2 5:29.33 宮寺 春那(中2) 新座三中
3 5:29.89 高栁 芽衣(中2) 中大附属中
4 5:30.24 林 花南(中3) 諏訪中
5 5:31.34 阿部 希香(中3) 中大附属中
6 5:37.61 中川 莉緒(中3) 小岩二中
7 5:39.16 田中 瑞貴(中3) 文花中
8 5:40.40 土`野 悠未(中3) 渋谷本町学園中
9 5:40.42 中山 恋奈(中3) 川口上青木中
10 5:40.48 田畑 百望(中3) 東山中
11 5:40.66 山成 春佳(中3) 学習院女中
12 5:40.90 鍵野 愛観(中3) 新座六中
13 5:41.31 七井 結葉(中3) 辰巳中
14 5:41.66 菊池 怜(中2) 十条富士見中
15 5:41.77 柳沼 玲乃(中3) 新座二中
16 5:41.82 平田 裕子(中2) 東山中
17 5:42.58 二本柳 媛佳(中3) 小岩二中
18 5:42.94 局 萌花(中3) 足立十四中
19 5:43.19 青木 空(中3) 西新宿中
20 5:51.75 岡沼 利穂(中2) 南中野中
21 5:59.55 舟引 姫花(中2) 第三亀戸中
22 6:19.12 山本 舞(中2) 東山中
23 6:54.82 筧 伽那(中2) 西新宿中
DNS 三橋 琴音(中2) 学習院女中
DNS 片松 莉瑚(中3) 多摩和田中
DNS 吉田 真穂(中3) 赤塚三中

女子中学共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:33.81 澤野 しえな(中2) 新宿西早稲田中
2 5:36.25 南里 紗瑛(中3) 東農大一中
3 5:41.92 小竹 佑果(中2) 光が丘三中
4 5:42.09 小金澤 恵利花(中2) 三田国際学園中
5 5:49.14 石井 希望(中2) 深川二中
6 5:57.77 石原 里真(中2) 光が丘三中
7 6:01.51 古郡 芽唯(中2) 新座三中
8 6:03.96 三井 真理子(中2) 学習院女中
9 6:04.09 大平 菜々美(中2) 小岩二中
10 6:05.26 天野 柚希(中2) 亀有中
11 6:07.61 塚田 萌佳(中2) 亀戸中
12 6:08.66 計良 羽空(中2) 中大附属中
13 6:09.52 浅田 理香(中3) 中大附属中
14 6:09.86 林 真愛(中2) 新座六中
15 6:17.85 泉田 由美(中3) 光が丘三中
16 6:27.25 大土井 千紘(中3) 新宿西早稲田中
17 6:49.19 齋藤 穂香(中2) 西新宿中
DNS 宮部 真菜(中3) 武蔵野東中
DNS 輿石 菜緒(中3) 荒川七中
DNS 青山 明日美(中2) 共立女子中
DNS 納田 和香羽(中2) 多摩落合中
DNS 村上 怜(中3) 谷原中
DNS 鈴木 菜々実(中3) 共立女子中
DNS 鈴木 優海(中3) 学習院女中
DNS 野本 愛乃(中3) 荒川七中
DNS 栗田 恵寧(中2) 駒沢中

女子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:41.23 NGR 塩入 百葉(中3) 足立十四中
2 4:42.45 谷川 凛(中2) 清新JAC
3 4:45.32 岡田 華音(中3) 清新JAC
4 4:45.91 磯野 友希(中2) 鹿骨中
5 4:49.75 池田 悠音(中1) 清新JAC
6 4:50.38 林 凜華(中2) 川口上青木中
7 4:54.77 菅原 ひまわり(中2) 新座二中
8 4:58.21 徳田 英里(中2) 新座六中
9 4:59.08 石井 海翠(中1) 第二砂町中
10 4:59.60 水上 櫻子(中3) 東山中
11 5:01.50 益田 望羽(中3) 新座二中
12 5:04.94 佐藤 涼香(中3) 清新JAC
13 5:05.25 大内 奏愛(中2) 川口芝東中
14 5:05.27 外間 礼那(中3) 矢口中
15 5:09.16 井上 琴音(中3) 清新JAC
16 5:09.63 笹谷 柚遊(中2) 松濤中
17 5:10.62 沼野 萌花(中2) 足立十一中
18 5:10.66 川﨑 響(中2) 桐ケ丘中
19 5:10.71 村松 亜衣莉(中3) 鹿骨中
20 5:10.90 野口 小雪(中2) 十条富士見中
21 5:12.81 冨山 紗綾(中2) 諏訪台中
22 5:13.08 田中 麻美(中3) 清新JAC
23 5:15.66 金井 乙花(中3) 新座三中
24 5:17.02 星 花恋(中2) 川口上青木中
25 5:18.33 吉松 葉月(中3) 清新一中
26 5:19.12 安田 日菜子(中3) 三田国際学園中
27 5:20.28 米本 あかり(中3) 新座二中
28 5:21.64 西 杏奈(中3) 緑野中
29 5:22.22 町田 七風(中2) 開進四中
30 5:22.28 長谷川 瑠海(中2) 清新JAC
31 5:22.54 山地 茉娃(中2) 新座三中
32 5:22.88 大木 桃花(中3) 上板橋三中
33 5:24.52 笠井 麻衣(中3) 川口上青木中
34 5:25.04 石毛 莉々子(中3) 麹町中
35 5:26.91 八木 ひな(中3) 諏訪中
36 5:27.79 鈴木 柚葉(中3) 亀戸中
37 5:29.23 安藤 穂乃花(中3) 開進四中
38 5:29.33 宮寺 春那(中2) 新座三中
39 5:29.89 高栁 芽衣(中2) 中大附属中
40 5:30.22 酒井 香希(中3) 清新JAC
41 5:30.24 林 花南(中3) 諏訪中
42 5:31.34 阿部 希香(中3) 中大附属中
43 5:32.11 三本木 奈生(中2) 川口芝東中
44 5:33.81 澤野 しえな(中2) 新宿西早稲田中
45 5:34.23 山崎 結生(中2) 三鷹中等
46 5:34.86 広末 翔音(中2) 川口芝東中
47 5:35.57 山田 唯愛(中2) 諏訪台中
48 5:36.25 南里 紗瑛(中3) 東農大一中
49 5:37.16 石井 冴(中2) 渋谷本町学園中
50 5:37.57 平野 楓果(中2) 第三亀戸中
51 5:37.61 中川 莉緒(中3) 小岩二中
52 5:38.24 谷津田 美波(中2) 上板橋三中
53 5:39.16 田中 瑞貴(中3) 文花中
54 5:40.40 土`野 悠未(中3) 渋谷本町学園中
55 5:40.42 中山 恋奈(中3) 川口上青木中
56 5:40.48 田畑 百望(中3) 東山中
57 5:40.66 山成 春佳(中3) 学習院女中
58 5:40.90 鍵野 愛観(中3) 新座六中
59 5:41.31 七井 結葉(中3) 辰巳中
60 5:41.66 菊池 怜(中2) 十条富士見中
61 5:41.77 柳沼 玲乃(中3) 新座二中
62 5:41.82 平田 裕子(中2) 東山中
63 5:41.92 小竹 佑果(中2) 光が丘三中
64 5:42.09 小金澤 恵利花(中2) 三田国際学園中
65 5:42.58 二本柳 媛佳(中3) 小岩二中
66 5:42.94 局 萌花(中3) 足立十四中
67 5:43.19 青木 空(中3) 西新宿中
68 5:48.28 金城 比和(中3) 清新JAC
69 5:49.14 石井 希望(中2) 深川二中
70 5:51.75 岡沼 利穂(中2) 南中野中
71 5:57.73 山口 七海(中2) 南中野中
72 5:57.77 石原 里真(中2) 光が丘三中
73 5:59.55 舟引 姫花(中2) 第三亀戸中
74 6:01.51 古郡 芽唯(中2) 新座三中
75 6:02.62 曳地 七海(中2) 新座二中
76 6:03.96 三井 真理子(中2) 学習院女中
77 6:04.09 大平 菜々美(中2) 小岩二中
78 6:05.26 天野 柚希(中2) 亀有中
79 6:07.61 塚田 萌佳(中2) 亀戸中
80 6:08.66 計良 羽空(中2) 中大附属中
81 6:09.52 浅田 理香(中3) 中大附属中
82 6:09.86 林 真愛(中2) 新座六中
83 6:17.85 泉田 由美(中3) 光が丘三中
84 6:19.12 山本 舞(中2) 東山中
85 6:27.25 大土井 千紘(中3) 新宿西早稲田中
86 6:49.19 齋藤 穂香(中2) 西新宿中
87 6:54.82 筧 伽那(中2) 西新宿中

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース1組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 大川 寿美香(中3) 三田国際学園中
2 14.50 金田 莉那(中3) 南中野中
3 15.30 大野 華奈(中2) 足立十一中
4 15.62 古屋 佳音(中3) 第三亀戸中
5 15.77 長尾 凜(中3) 新座二中
6 15.82 山﨑 花菜子(中2) 多摩落合中
7 15.97 橋元 日和(中3) 亀戸中
DNS 富永 萌花(中3) 立石中

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース2組(+5.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.55 青木 真琴(中3) 開進四中
2 15.73 佐々木 琳音(中3) 駒沢中
3 15.89 中谷 理紗(中3) 多摩落合中
4 16.48 小野 真愛美(中3) 赤塚一中
5 16.54 手澤 菜花(中3) 南中野中
6 16.68 伊藤 真李佳(中3) 伊興中
7 17.80 小山 琴乃(中3) 新座二中
DNS マッキー ヒカリ(中3) 第三亀戸中

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース3組(+5.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.30 橋本 若奈(中2) 大泉学園中
2 16.35 松舘 彩月(中2) 開進四中
3 16.38 水谷 花宥(中3) 足立十四中
4 16.38 相川 和花(中2) 新座六中
5 16.69 森 友那(中3) 大泉学園中
6 17.10 堀田 あやめ(中3) 新座二中
7 17.98 岡田 涼香(中3) 多摩落合中
8 18.16 森 優月(中2) 三田国際学園中

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース4組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.97 池嶋 咲乃(中2) 新座二中
2 16.49 和田 優羽(中3) 深川五中
3 16.62 山村 香音(中3) 多摩和田中
4 16.71 鈴木 諒子(中3) 大島中
5 16.81 西條 日奈子(中3) 代々木中
6 17.14 渋井 陽花(中2) 桜修館中等
7 20.25 齋藤 幸枝(中3) 小岩一中
DNS 片桐 おとは(中2) 桐ケ丘中

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース5組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.75 源内 はな(中3) 川口上青木中
2 18.20 加藤 真里奈(中3) 葛美中
3 18.29 佐藤 綾香(中3) 辰巳中
4 18.32 平尾 帆菜(中2) 多摩落合中
5 18.79 増田 早紗(中2) 南中野中
DNS 渡部 日菜(中3) 清新JAC
DNS 阿部 来海(中2) 第二砂町中
DNS 倉瀬 真衣(中3) 立石中

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース6組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.06 渡部 日菜(中3) 清新一中
2 17.00 村杉 綾(中3) 光が丘三中
3 18.32 斉藤 杏実(中3) 新座六中
4 18.68 佐川 菫(中3) 学習院女中
5 19.00 佐藤 波奈(中3) 桐ケ丘中
6 19.21 清水 理圭(中3) 共立女子中
7 22.91 小林 葉南(中2) 大泉学園中
DNS 小野 文緒(中3) 立石中

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース7組(+4.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.01 速水 瑠花(中3) 清新一中
2 17.71 小山 紋奈(中3) 清新一中
3 18.49 星野 希望(中3) 代々木中
4 18.99 久野 由芽(中3) 新座六中
5 19.36 宮崎 留維(中2) 葛美中
6 19.46 岡田 優衣(中2) 葛美中
7 21.16 金成 美緖(中2) 代々木中
DNF 増尾 空(中3) 谷原中

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース8組(+5.4)

順位 記録 選手 所属
1 19.64 小島 舞花(中2) 三田国際学園中
2 19.73 井原 美聡(中2) 深川四中
3 20.34 岡田 紗和(中2) 深川四中
4 20.45 恩田 郁子(中2) 学習院女中
5 20.74 森谷 葉香(中2) 川口芝東中
6 21.12 宮寺 奈緒美(中2) 王子桜中
7 21.24 古川 彩葉(中3) 辰巳中
DQ TI 山本 瑶子(中2) 学習院女中

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース9組(+5.1)

順位 記録 選手 所属
1 18.59 中垣 笑(中2) 第二砂町中
2 19.38 島本 真実(中2) 深川五中
3 20.37 岩﨑 優加(中2) 新座六中
4 20.40 入耒 萌(中3) 上板橋三中
DNF 赤津 すみれ(中2) 学習院女中
DNS 江澤 麗奈(中3) 足立十三中
DNS 千田 実希(中2) 新座六中

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.41 +3.5 大川 寿美香(中3) 三田国際学園中
2 14.50 +3.5 金田 莉那(中3) 南中野中
3 15.30 +3.5 大野 華奈(中2) 足立十一中
4 15.55 +5.1 青木 真琴(中3) 開進四中
5 15.62 +3.5 古屋 佳音(中3) 第三亀戸中
6 15.73 +5.1 佐々木 琳音(中3) 駒沢中
7 15.77 +3.5 長尾 凜(中3) 新座二中
8 15.82 +3.5 山﨑 花菜子(中2) 多摩落合中
9 15.89 +5.1 中谷 理紗(中3) 多摩落合中
10 15.97 +3.7 池嶋 咲乃(中2) 新座二中
11 15.97 +3.5 橋元 日和(中3) 亀戸中
12 16.06 +2.5 渡部 日菜(中3) 清新一中
13 16.30 +5.4 橋本 若奈(中2) 大泉学園中
14 16.35 +5.4 松舘 彩月(中2) 開進四中
15 16.38 +5.4 水谷 花宥(中3) 足立十四中
16 16.38 +5.4 相川 和花(中2) 新座六中
17 16.48 +5.1 小野 真愛美(中3) 赤塚一中
18 16.49 +3.7 和田 優羽(中3) 深川五中
19 16.54 +5.1 手澤 菜花(中3) 南中野中
20 16.62 +3.7 山村 香音(中3) 多摩和田中
21 16.68 +5.1 伊藤 真李佳(中3) 伊興中
22 16.69 +5.4 森 友那(中3) 大泉学園中
23 16.71 +3.7 鈴木 諒子(中3) 大島中
24 16.81 +3.7 西條 日奈子(中3) 代々木中
25 17.00 +2.5 村杉 綾(中3) 光が丘三中
26 17.01 +4.9 速水 瑠花(中3) 清新一中
27 17.10 +5.4 堀田 あやめ(中3) 新座二中
28 17.14 +3.7 渋井 陽花(中2) 桜修館中等
29 17.71 +4.9 小山 紋奈(中3) 清新一中
30 17.75 +2.7 源内 はな(中3) 川口上青木中
31 17.80 +5.1 小山 琴乃(中3) 新座二中
32 17.98 +5.4 岡田 涼香(中3) 多摩落合中
33 18.16 +5.4 森 優月(中2) 三田国際学園中
34 18.20 +2.7 加藤 真里奈(中3) 葛美中
35 18.29 +2.7 佐藤 綾香(中3) 辰巳中
36 18.32 +2.5 斉藤 杏実(中3) 新座六中
37 18.32 +2.7 平尾 帆菜(中2) 多摩落合中
38 18.49 +4.9 星野 希望(中3) 代々木中
39 18.59 +5.1 中垣 笑(中2) 第二砂町中
40 18.68 +2.5 佐川 菫(中3) 学習院女中
41 18.79 +2.7 増田 早紗(中2) 南中野中
42 18.99 +4.9 久野 由芽(中3) 新座六中
43 19.00 +2.5 佐藤 波奈(中3) 桐ケ丘中
44 19.21 +2.5 清水 理圭(中3) 共立女子中
45 19.36 +4.9 宮崎 留維(中2) 葛美中
46 19.38 +5.1 島本 真実(中2) 深川五中
47 19.46 +4.9 岡田 優衣(中2) 葛美中
48 19.64 +5.4 小島 舞花(中2) 三田国際学園中
49 19.73 +5.4 井原 美聡(中2) 深川四中
50 20.25 +3.7 齋藤 幸枝(中3) 小岩一中
51 20.34 +5.4 岡田 紗和(中2) 深川四中
52 20.37 +5.1 岩﨑 優加(中2) 新座六中
53 20.40 +5.1 入耒 萌(中3) 上板橋三中
54 20.45 +5.4 恩田 郁子(中2) 学習院女中
55 20.74 +5.4 森谷 葉香(中2) 川口芝東中
56 21.12 +5.4 宮寺 奈緒美(中2) 王子桜中
57 21.16 +4.9 金成 美緖(中2) 代々木中
58 21.24 +5.4 古川 彩葉(中3) 辰巳中
59 22.91 +2.5 小林 葉南(中2) 大泉学園中

女子中学共通 4×100m タイムレース

女子中学共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.49 NGR 関田 結穂(中2)
大谷 くる美(中3)
齋藤 夕奈(中3)
東 真衣(中2)
武蔵野東中B
2 52.07 瀧澤 凜音(中2)
西本 季亜菜(中2)
吉田 久瑠美(中3)
綿貫 真尋(中3)
新座三中
3 52.15 緒方 閑(中3)
湊 風歌(中2)
齋藤 友(中2)
村松 沙羅(中3)
二之江中A
4 52.31 小林 優真(中2)
黒澤 蓮南(中3)
藤田 夢菜(中2)
鈴木 風子(中3)
中大附属中
5 52.65 源内 はな(中3)
丹羽 遥奈(中3)
丹羽 麗奈(中2)
清水 美空(中3)
川口上青木中A
6 53.98 石井 美羽(中2)
清水 銘子(中3)
池浦 友香(中3)
高橋 花怜(中2)
新座六中
7 54.09 水谷 花宥(中3)
池亀 若葉(中3)
杉村 未有(中2)
川西 彩巴(中3)
足立十四中
DNS


立石中

女子中学共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.71 吉田 るる花(中2)
大川 寿美香(中3)
黒住 綾音(中3)
森 優月(中2)
三田国際学園中 A
2 52.81 佐藤 杏香(中2)
後藤 美咲(中3)
落合 杏(中3)
藤島 明日賀(中2)
光が丘三中
3 53.42 阿部 来海(中2)
千田 芽依(中3)
野上 明日香(中2)
大場 心晴(中3)
第二砂町中A
4 53.48 加藤 紗希(中2)
大野 華奈(中2)
森 瑞葵(中2)
菊地 葵(中2)
足立十一中
5 53.98 千田 美波(中3)
森 友那(中3)
勝山 未彩(中3)
橋本 若奈(中2)
大泉学園中A
6 55.55 阿比留 まい(中2)
横山 和佳(中2)
箕輪 天音(中2)
西條 日奈子(中3)
代々木中A
DQ R2 伊藤 美波(中3)
小川 穂里(中3)
高木 星音(中3)
窪田 こころ(中3)
石神井西中A
DNS


第三亀戸中

女子中学共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.73 竹内 清礼(中3)
山﨑 花菜子(中2)
板山 心(中2)
伊丹 日菜(中3)
多摩落合中A
2 53.86 衞藤 彩乃(中3)
速水 瑠花(中3)
谷口 琴美(中3)
渡部 日菜(中3)
清新一中
3 54.31 鈴村 風侑(中3)
宮村 真実(中2)
佐藤 小春(中2)
藤牧 幸恵(中3)
諏訪中
4 54.58 関 亜依莉(中2)
佐藤 美海(中2)
佐藤 凜(中2)
長谷川 輝空(中2)
二之江中B
5 54.82 江澤 麗奈(中3)
清水 麻衣(中3)
藤原 心(中3)
珍田 彩(中3)
足立十三中A
6 54.99 高橋 志歩(中2)
松本 玲奈(中2)
田中 沙季(中2)
久保 歌音(中2)
小岩一中A
DNS


川口上青木中B
DNS


三鷹中等

女子中学共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.36 青木 真琴(中3)
富田 心乃(中2)
松平 美優(中2)
松舘 彩月(中2)
開進四中
2 54.48 隈元 風羽南(中2)
玄間 七海(中3)
藤田 桜子(中3)
塚田 渚弥(中3)
渋谷本町学園中
3 55.50 鶴見 茉央(中3)
江村 菜々美(中3)
髙橋 麻乃(中3)
濱野 未悠(中3)
共立女子中A
4 56.21 二本柳 媛佳(中3)
斉藤 美伊那(中3)
中川 莉緒(中3)
伊藤 芽唯(中3)
小岩二中
5 56.48 田村 さやか(中2)
豊田サフィアカトン 純玲(中2)
重山 舞(中3)
佐々木 琳音(中3)
駒沢中
6 57.65 梅澤 杏樹(中2)
江幡 桃花(中2)
倉田 光希(中2)
成田 遥郁(中2)
慶應中
7 58.87 石井 海翠(中1)
吉川 麻央(中2)
板垣 唯来(中2)
赤荻 遥日(中2)
第二砂町中B
DNS


東綾瀬中

女子中学共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.70 勝又 陽菜(中3)
山村 香音(中3)
宮園 実唯(中2)
佐治 和香(中3)
多摩和田中
2 54.30 西田 麻沙(中2)
上田 彩月(中2)
中村 愛花(中2)
村上 千夏(中2)
石神井西中B
3 54.72 渡部 楓梨(中2)
金田 莉那(中3)
手澤 菜花(中3)
山田 未優(中3)
南中野中
4 54.99 朝倉 彩佳(中3)
石橋 由麗(中2)
石毛 莉々子(中3)
谷地舘 美緒(中3)
麹町中
5 57.07 中埜 遥(中2)
安永 緋奈(中3)
隅田 杏(中2)
西 杏奈(中3)
緑野中
6 57.99 桑原 利依(中2)
飯田 颯希(中3)
宮本 和香(中2)
梅澤 雫(中1)
日大豊山女中A
7 58.30 髙橋 里奈(中2)
齋藤 幸枝(中3)
坂田 悠歌(中3)
髙橋 晴香(中2)
小岩一中B
8 58.43 田嶋 まいむ(中2)
原島 亜美恵(中2)
森谷 葉香(中2)
三本木 奈生(中2)
川口芝東中

女子中学共通 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 55.07 吉成 琴音(中3)
加藤 理佐(中2)
鈴木 ひかり(中3)
谷口 ひかり(中3)
武蔵野東中A
2 55.39 新見 萌(中3)
飯田 紗良(中3)
森山 真帆(中3)
渋谷 真由(中3)
学習院女中
3 56.21 多和田 萌夏(中3)
鈴木 諒子(中3)
松﨑 楓(中3)
森岡 千晴(中3)
大島中
4 56.45 臼井 夕夏(中2)
成澤 南波(中2)
中尾 美友(中2)
小林 凛(中2)
桐ケ丘中
5 56.88 岸井 涼音(中3)
牧井 舞子(中2)
西山 嘉奈(中2)
木暮 桃葉(中2)
十文字中
6 57.35 平尾 帆菜(中2)
二村 優里香(中2)
河合 智深(中2)
稲葉 好香(中2)
多摩落合中B
7 58.17 平間 未侑(中3)
鈴木 ひかり(中2)
千葉 友梨菜(中3)
江川 樹(中2)
足立六月中
DNS


東京城北AC

女子中学共通 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 55.58 笹谷 柚遊(中2)
小川 華央(中1)
天毛 凛(中2)
宮本 里乃亜(中1)
松濤中
3 56.31 宮澤 聖蓮(中2)
西山 亜海(中2)
宮寺 奈緒美(中2)
山崎 くるみ(中2)
王子桜中
4 57.51 大竹 咲(中2)
長谷川 七海(中2)
澤多 志織(中2)
小林 葉南(中2)
大泉学園中B
5 58.22 磯野 友希(中2)
髙井 凛(中2)
児玉 朋佳(中2)
田麦 多翼(中2)
鹿骨中
6 58.82 樋渡 花菜(中3)
本多 麦(中2)
和田 章乃(中2)
福田 彩乃(中2)
代々木中B
7 1:02.08 渡邊 琳(中2)
矢部 陽子(中2)
小川 花美(中3)
高野 奈央(中1)
日大豊山女中B
DQ TG 吉田 真穂(中3)
庄屋 結香(中2)
山口 凛(中2)
中井 陽優(中3)
赤塚三中
DNS


足立十三中B

女子中学共通 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 52.40 増尾 空(中3)
長尾 真歩(中2)
髙橋 花歩(中3)
植田 陽翔(中3)
谷原中A
2 54.68 竹内 桃花(中3)
金子 芽生(中2)
藤平 小柊乃(中2)
瀬川 この葉(中2)
志村一中
3 54.86 髙橋 唯芽(中2)
杉村 心優(中2)
寺尾 咲耶(中2)
中山 春優(中2)
谷原中B
4 58.73 山口 莉奈(中3)
安田 日菜子(中3)
山本 日陽(中2)
小金澤 恵利花(中2)
三田国際学園中 B
5 58.86 西海 立夏(中1)
椎名 ひまり(中1)
石橋 瑛望(中1)
佐藤 環(中1)
武蔵野東中C
6 1:00.05 野畑 美月(中2)
安部 采美(中2)
倉本 綸(中2)
増田 俐咲(中2)
共立女子中B
7 1:01.41 黛 美鈴(中2)
天野 柚希(中2)
藤島 雅美(中3)
杉浦 心優(中3)
亀有中
DNS


深川四中

女子中学共通 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 51.91 松野 小梅(中2)
平尾 葉月(中3)
越川 陽菜(中3)
菊地 芽衣(中3)
新座二中A
2 54.14 小野 真愛美(中3)
久保下 愛子(中2)
星野 舞香(中3)
小松 瑞季(中3)
赤塚一中
3 54.54 古川 蒼深(中3)
富田 陽向子(中3)
和田 優羽(中3)
長舩 萌夏(中3)
深川五中A
4 56.49 渋井 陽花(中2)
新里 桃子(中2)
福井 里菜(中2)
早川 結(中2)
桜修館中等
5 57.01 定野 心咲(中2)
鷹羽 里佳子(中2)
松浦 実菜(中2)
橋元 日和(中3)
亀戸中A
6 58.16 入澤 優希(中2)
向山 千智(中3)
村尾 かなう(中3)
入耒 萌(中3)
上板橋三中
7 58.92 尾崎 七菜(中1)
島本 真実(中2)
武田 彩(中1)
三尾 響(中2)
深川五中B
DNS


深川二中A

女子中学共通 4×100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 54.13 渡邉 琴美(中3)
大竹 瑛妃(中3)
石井 涼香(中3)
加藤 真里奈(中3)
葛美中A
2 56.40 遅澤 朱音(中2)
土橋 佳奈(中2)
吉田 睦弓(中2)
程山 綺音(中2)
葛美中B
3 57.05 古畑 萌奈美(中3)
池田 恵(中3)
大和田 咲良(中2)
田村 咲楽(中3)
東農大一中
4 57.18 石井 希望(中2)
宮地 和花(中2)
熊谷 衣織(中2)
上原 彩香(中2)
深川二中B
5 58.89 福田 麻里彩(中3)
外山 涼乃(中3)
和知 楓(中3)
鈴木 柚葉(中3)
亀戸中B
6 59.35 並木 柚海(中3)
酒井 あまね(中3)
佐藤 遥空(中3)
道下 結菜(中3)
新座二中B
7 1:03.36 佐原 泉美(中2)
大谷 実悠(中2)
山野 琴衣(中2)
塚田 萌佳(中2)
亀戸中C

女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.49 NGR 関田 結穂(中2)
大谷 くる美(中3)
齋藤 夕奈(中3)
東 真衣(中2)
武蔵野東中B
2 51.71 吉田 るる花(中2)
大川 寿美香(中3)
黒住 綾音(中3)
森 優月(中2)
三田国際学園中 A
3 51.91 松野 小梅(中2)
平尾 葉月(中3)
越川 陽菜(中3)
菊地 芽衣(中3)
新座二中A
4 52.07 瀧澤 凜音(中2)
西本 季亜菜(中2)
吉田 久瑠美(中3)
綿貫 真尋(中3)
新座三中
5 52.15 緒方 閑(中3)
湊 風歌(中2)
齋藤 友(中2)
村松 沙羅(中3)
二之江中A
6 52.31 小林 優真(中2)
黒澤 蓮南(中3)
藤田 夢菜(中2)
鈴木 風子(中3)
中大附属中
7 52.40 増尾 空(中3)
長尾 真歩(中2)
髙橋 花歩(中3)
植田 陽翔(中3)
谷原中A
8 52.65 源内 はな(中3)
丹羽 遥奈(中3)
丹羽 麗奈(中2)
清水 美空(中3)
川口上青木中A
9 52.81 佐藤 杏香(中2)
後藤 美咲(中3)
落合 杏(中3)
藤島 明日賀(中2)
光が丘三中
10 53.42 阿部 来海(中2)
千田 芽依(中3)
野上 明日香(中2)
大場 心晴(中3)
第二砂町中A
11 53.48 加藤 紗希(中2)
大野 華奈(中2)
森 瑞葵(中2)
菊地 葵(中2)
足立十一中
12 53.70 勝又 陽菜(中3)
山村 香音(中3)
宮園 実唯(中2)
佐治 和香(中3)
多摩和田中
13 53.73 竹内 清礼(中3)
山﨑 花菜子(中2)
板山 心(中2)
伊丹 日菜(中3)
多摩落合中A
14 53.86 衞藤 彩乃(中3)
速水 瑠花(中3)
谷口 琴美(中3)
渡部 日菜(中3)
清新一中
15 53.98 石井 美羽(中2)
清水 銘子(中3)
池浦 友香(中3)
高橋 花怜(中2)
新座六中
15 53.98 千田 美波(中3)
森 友那(中3)
勝山 未彩(中3)
橋本 若奈(中2)
大泉学園中A
17 54.09 水谷 花宥(中3)
池亀 若葉(中3)
杉村 未有(中2)
川西 彩巴(中3)
足立十四中
18 54.13 渡邉 琴美(中3)
大竹 瑛妃(中3)
石井 涼香(中3)
加藤 真里奈(中3)
葛美中A
19 54.14 小野 真愛美(中3)
久保下 愛子(中2)
星野 舞香(中3)
小松 瑞季(中3)
赤塚一中
20 54.30 西田 麻沙(中2)
上田 彩月(中2)
中村 愛花(中2)
村上 千夏(中2)
石神井西中B
21 54.31 鈴村 風侑(中3)
宮村 真実(中2)
佐藤 小春(中2)
藤牧 幸恵(中3)
諏訪中
22 54.36 青木 真琴(中3)
富田 心乃(中2)
松平 美優(中2)
松舘 彩月(中2)
開進四中
23 54.48 隈元 風羽南(中2)
玄間 七海(中3)
藤田 桜子(中3)
塚田 渚弥(中3)
渋谷本町学園中
24 54.54 古川 蒼深(中3)
富田 陽向子(中3)
和田 優羽(中3)
長舩 萌夏(中3)
深川五中A
25 54.58 関 亜依莉(中2)
佐藤 美海(中2)
佐藤 凜(中2)
長谷川 輝空(中2)
二之江中B
26 54.68 竹内 桃花(中3)
金子 芽生(中2)
藤平 小柊乃(中2)
瀬川 この葉(中2)
志村一中
27 54.72 渡部 楓梨(中2)
金田 莉那(中3)
手澤 菜花(中3)
山田 未優(中3)
南中野中
28 54.82 江澤 麗奈(中3)
清水 麻衣(中3)
藤原 心(中3)
珍田 彩(中3)
足立十三中A
29 54.86 髙橋 唯芽(中2)
杉村 心優(中2)
寺尾 咲耶(中2)
中山 春優(中2)
谷原中B
30 54.99 高橋 志歩(中2)
松本 玲奈(中2)
田中 沙季(中2)
久保 歌音(中2)
小岩一中A
31 54.99 朝倉 彩佳(中3)
石橋 由麗(中2)
石毛 莉々子(中3)
谷地舘 美緒(中3)
麹町中
32 55.07 吉成 琴音(中3)
加藤 理佐(中2)
鈴木 ひかり(中3)
谷口 ひかり(中3)
武蔵野東中A
33 55.39 新見 萌(中3)
飯田 紗良(中3)
森山 真帆(中3)
渋谷 真由(中3)
学習院女中
34 55.50 鶴見 茉央(中3)
江村 菜々美(中3)
髙橋 麻乃(中3)
濱野 未悠(中3)
共立女子中A
35 55.55 阿比留 まい(中2)
横山 和佳(中2)
箕輪 天音(中2)
西條 日奈子(中3)
代々木中A
36 55.58 笹谷 柚遊(中2)
小川 華央(中1)
天毛 凛(中2)
宮本 里乃亜(中1)
松濤中
37 56.21 二本柳 媛佳(中3)
斉藤 美伊那(中3)
中川 莉緒(中3)
伊藤 芽唯(中3)
小岩二中
38 56.21 多和田 萌夏(中3)
鈴木 諒子(中3)
松﨑 楓(中3)
森岡 千晴(中3)
大島中
39 56.31 宮澤 聖蓮(中2)
西山 亜海(中2)
宮寺 奈緒美(中2)
山崎 くるみ(中2)
王子桜中
40 56.40 遅澤 朱音(中2)
土橋 佳奈(中2)
吉田 睦弓(中2)
程山 綺音(中2)
葛美中B
41 56.45 臼井 夕夏(中2)
成澤 南波(中2)
中尾 美友(中2)
小林 凛(中2)
桐ケ丘中
42 56.48 田村 さやか(中2)
豊田サフィアカトン 純玲(中2)
重山 舞(中3)
佐々木 琳音(中3)
駒沢中
43 56.49 渋井 陽花(中2)
新里 桃子(中2)
福井 里菜(中2)
早川 結(中2)
桜修館中等
44 56.88 岸井 涼音(中3)
牧井 舞子(中2)
西山 嘉奈(中2)
木暮 桃葉(中2)
十文字中
45 57.01 定野 心咲(中2)
鷹羽 里佳子(中2)
松浦 実菜(中2)
橋元 日和(中3)
亀戸中A
46 57.05 古畑 萌奈美(中3)
池田 恵(中3)
大和田 咲良(中2)
田村 咲楽(中3)
東農大一中
47 57.07 中埜 遥(中2)
安永 緋奈(中3)
隅田 杏(中2)
西 杏奈(中3)
緑野中
48 57.18 石井 希望(中2)
宮地 和花(中2)
熊谷 衣織(中2)
上原 彩香(中2)
深川二中B
49 57.35 平尾 帆菜(中2)
二村 優里香(中2)
河合 智深(中2)
稲葉 好香(中2)
多摩落合中B
50 57.51 大竹 咲(中2)
長谷川 七海(中2)
澤多 志織(中2)
小林 葉南(中2)
大泉学園中B
51 57.65 梅澤 杏樹(中2)
江幡 桃花(中2)
倉田 光希(中2)
成田 遥郁(中2)
慶應中
52 57.99 桑原 利依(中2)
飯田 颯希(中3)
宮本 和香(中2)
梅澤 雫(中1)
日大豊山女中A
53 58.16 入澤 優希(中2)
向山 千智(中3)
村尾 かなう(中3)
入耒 萌(中3)
上板橋三中
54 58.17 平間 未侑(中3)
鈴木 ひかり(中2)
千葉 友梨菜(中3)
江川 樹(中2)
足立六月中
55 58.22 磯野 友希(中2)
髙井 凛(中2)
児玉 朋佳(中2)
田麦 多翼(中2)
鹿骨中
56 58.30 髙橋 里奈(中2)
齋藤 幸枝(中3)
坂田 悠歌(中3)
髙橋 晴香(中2)
小岩一中B
57 58.43 田嶋 まいむ(中2)
原島 亜美恵(中2)
森谷 葉香(中2)
三本木 奈生(中2)
川口芝東中
58 58.73 山口 莉奈(中3)
安田 日菜子(中3)
山本 日陽(中2)
小金澤 恵利花(中2)
三田国際学園中 B
59 58.82 樋渡 花菜(中3)
本多 麦(中2)
和田 章乃(中2)
福田 彩乃(中2)
代々木中B
60 58.86 西海 立夏(中1)
椎名 ひまり(中1)
石橋 瑛望(中1)
佐藤 環(中1)
武蔵野東中C
61 58.87 石井 海翠(中1)
吉川 麻央(中2)
板垣 唯来(中2)
赤荻 遥日(中2)
第二砂町中B
62 58.89 福田 麻里彩(中3)
外山 涼乃(中3)
和知 楓(中3)
鈴木 柚葉(中3)
亀戸中B
63 58.92 尾崎 七菜(中1)
島本 真実(中2)
武田 彩(中1)
三尾 響(中2)
深川五中B
64 59.35 並木 柚海(中3)
酒井 あまね(中3)
佐藤 遥空(中3)
道下 結菜(中3)
新座二中B
65 1:00.05 野畑 美月(中2)
安部 采美(中2)
倉本 綸(中2)
増田 俐咲(中2)
共立女子中B
66 1:01.41 黛 美鈴(中2)
天野 柚希(中2)
藤島 雅美(中3)
杉浦 心優(中3)
亀有中
67 1:02.08 渡邊 琳(中2)
矢部 陽子(中2)
小川 花美(中3)
高野 奈央(中1)
日大豊山女中B
68 1:03.36 佐原 泉美(中2)
大谷 実悠(中2)
山野 琴衣(中2)
塚田 萌佳(中2)
亀戸中C

女子中学共通 走高跳 予選

女子中学共通 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1m56 Q 佐々木 琳音(中3) 駒沢中
2 1m41 Q 髙橋 里彩(中3) 新座二中
2 1m41 Q 大友 愛子(中2) 東村山第七中
4 1m38 Q 廣瀬 愛海(中3) 多摩落合中
5 1m38 Q 石井 覽子(中2) 新座二中
6 1m35 Q 箕輪 天音(中2) 代々木中
7 1m35 Q 臼井 夕夏(中2) 桐ケ丘中
8 1m30 Q 長谷川 和奏(中2) 葛美中
9 1m30 Q 安藤 千紘(中3) 新座二中
10 1m25 Q 山口 寧々(中2) 葛美中
10 1m25 Q 平尾 帆菜(中2) 多摩落合中
12 1m25 Q 小関 莉菜(中3) 小岩二中
12 1m25 Q 田嶋 菜月(中2) 川口芝東中
14 1m25 Q 大谷 実悠(中2) 亀戸中
15 1m20 Q 中垣 笑(中2) 第二砂町中
16 1m20 Q 久保田 姫来良(中2) 新座二中
17 1m20 Q マッキー ヒカリ(中3) 第三亀戸中
18 1m15 河野 雪姫(中2) 深川五中
NM 西海 立夏(中1) 武蔵野東中
DNS 小野 文緒(中3) 立石中
DNS 渡邉 桜々(中3) 立石中
DNS 馬内 理恵(中3) 深川二中
DNS 伊藤 凛(中2) 学習院女中

女子中学共通 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1m50 Q 太田 海潤(中3) 文花中
2 1m44 Q 金田 莉那(中3) 南中野中
3 1m41 Q 和田 優羽(中3) 深川五中
4 1m41 Q 松浦 実菜(中2) 亀戸中
5 1m35 Q 黒住 綾音(中3) 三田国際学園中
6 1m30 Q 青木 真琴(中3) 開進四中
7 1m25 Q 小野 鈴奈(中3) 多摩落合中
7 1m25 Q 渋谷 真由(中3) 学習院女中
9 1m25 Q 長田 実菜(中3) 多摩和田中
10 1m25 Q 児玉 朋佳(中2) 鹿骨中
11 1m25 Q 田村 英美(中3) 学習院女中
12 1m20 Q 服部 夏奈(中3) 東京陸協
13 1m20 Q 児玉 晴椰(中3) 新座二中
14 1m20 Q デグズマン アシュリー(中2) 新座二中
15 1m20 Q 伊丹 日菜(中3) 多摩落合中
15 1m20 Q 松舘 彩月(中2) 開進四中
17 1m15 近藤 愛音(中3) 伊興中
18 1m15 西條 日奈子(中3) 代々木中
19 1m10 小出 ほの香(中3) 新座二中
NM 獅子倉 心雪(中2) 新座二中
NM 菊池 怜那(中3) 新座二中
DNS 村野 朋代(中3) 星美学園中
DNS 和田 桃李(中2) 葛美中
DNS 富田 心乃(中2) 開進四中

女子中学共通 走高跳 決勝

女子中学共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m56 佐々木 琳音(中3) 駒沢中
2 1m50 太田 海潤(中3) 文花中
3 1m44 金田 莉那(中3) 南中野中
4 1m41 和田 優羽(中3) 深川五中
5 1m41 髙橋 里彩(中3) 新座二中
5 1m41 大友 愛子(中2) 東村山第七中
7 1m41 松浦 実菜(中2) 亀戸中
8 1m38 廣瀬 愛海(中3) 多摩落合中
9 1m38 石井 覽子(中2) 新座二中
10 1m35 箕輪 天音(中2) 代々木中
10 1m35 黒住 綾音(中3) 三田国際学園中
12 1m35 臼井 夕夏(中2) 桐ケ丘中
13 1m30 長谷川 和奏(中2) 葛美中
14 1m30 安藤 千紘(中3) 新座二中
15 1m30 青木 真琴(中3) 開進四中
16 1m25 山口 寧々(中2) 葛美中
16 1m25 平尾 帆菜(中2) 多摩落合中
16 1m25 小野 鈴奈(中3) 多摩落合中
16 1m25 渋谷 真由(中3) 学習院女中
20 1m25 長田 実菜(中3) 多摩和田中
21 1m25 小関 莉菜(中3) 小岩二中
21 1m25 田嶋 菜月(中2) 川口芝東中
23 1m25 児玉 朋佳(中2) 鹿骨中
24 1m25 大谷 実悠(中2) 亀戸中
24 1m25 田村 英美(中3) 学習院女中
26 1m20 中垣 笑(中2) 第二砂町中
26 1m20 服部 夏奈(中3) 東京陸協
28 1m20 久保田 姫来良(中2) 新座二中
28 1m20 児玉 晴椰(中3) 新座二中
30 1m20 マッキー ヒカリ(中3) 第三亀戸中
30 1m20 デグズマン アシュリー(中2) 新座二中
32 1m20 伊丹 日菜(中3) 多摩落合中
32 1m20 松舘 彩月(中2) 開進四中
34 1m15 近藤 愛音(中3) 伊興中
35 1m15 河野 雪姫(中2) 深川五中
36 1m15 西條 日奈子(中3) 代々木中
37 1m10 小出 ほの香(中3) 新座二中

女子中学共通 棒高跳 決勝

女子中学共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m30 瀬戸 咲来(中3) 十条富士見中
2 1m80 鳴瀬 美芽(中3) 足立十四中
3 1m80 嶋田 悠音(中3) 十条富士見中
4 1m50 山本 瑠瑚(中2) 十条富士見中

女子中学共通 走幅跳 決勝

女子中学共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m66 +4.6 大竹 瑛妃(中3) 葛美中
2 4m54 +1.6 横瀬 涼香(中3) 東京陸協
3 4m52 +5.3 角田 美桜(中2) 伊興中
4 4m42 +2.8 瀧澤 凜音(中2) 新座三中
5 4m23 +3.3 松﨑 楓(中3) 大島中
6 4m22 +4.7 吉田 久瑠美(中3) 新座三中
7 4m13 +4.2 間瀬 珠海(中2) 西新宿中
8 4m08 +3.5 椎名 ひまり(中1) 武蔵野東中
9 4m08 +2.7 森 瑞葵(中2) 足立十一中
10 4m06 +3.4 樋渡 花菜(中3) 代々木中
11 3m98 +2.8 中山 春優(中2) 谷原中
12 3m98 +3.8 宮澤 聖蓮(中2) 王子桜中
13 3m93 +3.9 中川原 空(中3) 亀有中
14 3m92 +2.4 金森 咲也子(中3) 東京陸協
15 3m84 +2.3 藤野 和香菜(中3) 学習院女中
16 3m83 +3.4 田村 さやか(中2) 駒沢中
17 3m82 +3.1 深瀬 白愛(中2) 上板橋三中
18 3m79 +1.7 定野 心咲(中2) 亀戸中
19 3m78 +3.1 加納 杏奈(中3) 赤塚一中
20 3m77 +4.4 西本 季亜菜(中2) 新座三中
21 3m72 +6.0 寺本 砂喜(中3) 辰巳中
22 3m66 +4.6 稲葉 好香(中2) 多摩落合中
23 3m56 +2.8 松尾 侑音(中2) 三鷹中等
24 3m50 +3.6 畑 心空(中2) 葛美中
25 3m41 +1.7 黛 美鈴(中2) 亀有中
26 3m30 +4.4 石橋 瑛望(中1) 武蔵野東中
27 3m26 +3.9 小島 若菜(中2) 原宿外苑中
28 3m25 +4.4 椋本 咲貴子(中2) 日工大駒場中
29 2m50 +3.4 佐原 泉美(中2) 亀戸中
30 2m39 +3.4 前原 夕夏(中2) 亀有中
DNS 小海 風音(中3) 亀有中
DNS 林 萌衣(中3) 深川二中
DNS 宮内 瀬織(中2) 桐ケ丘中

女子中学共通 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m15 +3.8 佐藤 遥空(中3) 新座二中
2 4m77 +4.0 小達 友海(中3) 新座二中
3 4m71 +4.1 富田 陽向子(中3) 深川五中
4 4m60 +3.0 渡部 珠生(中3) 第三亀戸中
5 4m41 +4.8 清水 美空(中3) 川口上青木中
6 4m38 +2.9 山口 莉奈(中3) 三田国際学園中
7 4m13 +4.8 重山 舞(中3) 駒沢中
8 4m10 +3.5 外山 涼乃(中3) 亀戸中
9 4m09 +4.2 川﨑 凜花(中3) 新座二中
10 4m03 +4.7 鈴村 風侑(中3) 諏訪中
11 3m97 +3.9 竹田 汐奈(中2) 新座二中
12 3m92 +2.2 清水 銘子(中3) 新座六中
13 3m91 +2.2 和田 章乃(中2) 代々木中
14 3m90 +5.1 吉田 睦弓(中2) 葛美中
15 3m89 +3.7 松浦 実菜(中2) 亀戸中
16 3m86 +2.8 野上 明日香(中2) 第二砂町中
17 3m84 +3.5 大森 麗鈴(中2) 原宿外苑中
18 3m80 +3.0 森山 真帆(中3) 学習院女中
19 3m75 +5.7 根岸 亜実(中2) 清新一中
20 3m73 +6.2 室本 望来(中2) 葛美中
21 3m71 +4.6 岸井 涼音(中3) 十文字中
22 3m63 +4.9 加藤 梨奈(中3) 足立六月中
23 3m48 +4.8 名越 七海(中3) 小岩一中
24 3m46 +4.0 入澤 優希(中2) 上板橋三中
25 3m43 +4.7 猪子 向日葵(中2) 王子桜中
26 3m27 +5.4 村尾 かなう(中3) 上板橋三中
27 3m25 +3.6 谷口 琴美(中3) 清新一中
28 3m10 +4.2 藤島 雅美(中3) 亀有中
29 2m65 +3.5 高橋 祐衣(中2) 深川四中
DNS 窪田 雫(中2) 石神井西中
DNS 佐藤 日茉梨(中2) 足立十四中
DNS 木村 ひかり(中1) 第三亀戸中

女子中学共通 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 5m16 +5.8 伊藤 千夏(中3) 武蔵野東中
2 4m55 +2.6 中村 絢音(中2) 清新JAC
3 4m52 +4.4 橋口 れい(中3) 三鷹中等
4 4m46 +6.1 森 優月(中2) 三田国際学園中
5 4m37 +4.8 小田桐 歩(中2) 西新宿中
6 4m32 +6.6 阿比留 まい(中2) 代々木中
7 4m30 +7.2 古川 蒼深(中3) 深川五中
8 4m21 +3.5 吉川 麻央(中2) 第二砂町中
9 4m20 +5.4 豊田サフィアカトン 純玲(中2) 駒沢中
10 4m17 +1.2 町田 七風(中2) 開進四中
11 4m15 +2.8 横山 和佳(中2) 代々木中
12 4m14 +6.3 大城 一実(中2) 新座二中
13 4m14 +3.5 上松 香凜(中3) 石神井西中
14 4m11 +3.6 澤多 志織(中2) 大泉学園中
15 4m08 +2.2 鈴木 諒子(中3) 大島中
16 3m95 +4.4 山野 琴衣(中2) 亀戸中
17 3m91 +3.7 寺尾 咲耶(中2) 谷原中
18 3m86 +7.4 岡部 汐音(中3) 赤塚一中
19 3m82 +5.3 大竹 凛乃(中1) 葛美中
20 3m79 +5.2 藤牧 幸恵(中3) 諏訪中
21 3m78 +2.8 大西 青衣(中2) 緑野中
22 3m74 +4.7 福井 里菜(中2) 桜修館中等
23 3m74 +5.0 杉村 未有(中2) 足立十四中
24 3m73 +3.6 高橋 季子(中2) 桜修館中等
25 3m63 +3.8 水島 莉菜(中2) 第二砂町中
26 3m54 +3.0 玉木 なのは(中2) 小岩一中
27 3m50 +3.6 川嵜 こころ(中2) 新座二中
28 3m41 +3.1 新堀 晴菜(中2) 谷原中
NM 平川 美沙希(中2) 足立六月中
NM 柿崎 美涼(中3) 深川四中
NM 村越 雪音(中3) 十文字中
DNS 野本 瑞樹(中3) 石神井西中

女子中学共通 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 5m31 +1.9 植田 陽翔(中3) 谷原中
2 4m81 +3.3 兜 絢香(中3) 東綾瀬中
3 4m65 +4.0 藤田 桜子(中3) 渋谷本町学園中
4 4m61 +4.5 水谷 美海(中2) 清新JAC
5 4m54 +8.2 岩楯 小雪(中2) 清新JAC
6 4m30 +6.4 渡邊 七海(中3) 多摩落合中
7 4m25 +5.9 星野 舞香(中3) 赤塚一中
8 4m09 +8.7 千田 実希(中2) 新座六中
9 4m06 +4.4 大谷 実悠(中2) 亀戸中
10 4m00 +5.9 河合 智深(中2) 多摩落合中
11 3m97 +7.0 算用子 佳音(中3) 伊興中
12 3m92 +2.7 鳴瀬 美芽(中3) 足立十四中
13 3m90 +2.3 野口 夏暖(中2) 開進四中
14 3m87 +5.7 佐藤 小春(中2) 諏訪中
15 3m83 +4.9 堀口 遥菜(中2) 足立十一中
16 3m72 +4.9 久保 歌音(中2) 小岩一中
17 3m67 +4.6 高橋 花怜(中2) 新座六中
18 3m58 +3.6 須藤 彩(中2) 第三亀戸中
19 3m54 +6.0 川村 麻菜(中3) 小岩一中
20 3m50 +5.5 水島 佳菜(中2) 第二砂町中
21 3m50 +3.3 見山 琴美(中2) 諏訪中
22 3m44 +4.7 川畑 桃(中2) 石神井西中
23 3m43 +4.8 吹田 依亜(中2) 十条富士見中
24 2m89 +4.3 杉浦 心優(中3) 亀有中
DNS 中澤 紗雪(中2) 亀有中
DNS 大橋 奏心(中2) 深川四中
DNS 佐藤 環(中1) 武蔵野東中
DNS 小山 紋奈(中3) 清新一中
DNS 大橋 麻衣(中1) 第三亀戸中
DNS 下山 杏夢(中3) 新座三中
DNS 柏﨑 唯(中2) 立石中
DNS 北原 麻衣(中2) 開進四中
DNS 上野 由結(中2) 新座二中

女子中学共通 走幅跳 決勝

女子中学共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m31 +1.9 植田 陽翔(中3) 谷原中
2 5m16 +5.8 伊藤 千夏(中3) 武蔵野東中
3 5m15 +3.8 佐藤 遥空(中3) 新座二中
4 4m81 +3.3 兜 絢香(中3) 東綾瀬中
5 4m77 +4.0 小達 友海(中3) 新座二中
6 4m71 +4.1 富田 陽向子(中3) 深川五中
7 4m66 +4.6 大竹 瑛妃(中3) 葛美中
8 4m65 +4.0 藤田 桜子(中3) 渋谷本町学園中
9 4m61 +4.5 水谷 美海(中2) 清新JAC
10 4m60 +3.0 渡部 珠生(中3) 第三亀戸中
11 4m55 +2.6 中村 絢音(中2) 清新JAC
12 4m54 +8.2 岩楯 小雪(中2) 清新JAC
13 4m54 +1.6 横瀬 涼香(中3) 東京陸協
14 4m52 +4.4 橋口 れい(中3) 三鷹中等
15 4m52 +5.3 角田 美桜(中2) 伊興中
16 4m46 +6.1 森 優月(中2) 三田国際学園中
17 4m42 +2.8 瀧澤 凜音(中2) 新座三中
18 4m41 +4.8 清水 美空(中3) 川口上青木中
19 4m38 +2.9 山口 莉奈(中3) 三田国際学園中
20 4m37 +4.8 小田桐 歩(中2) 西新宿中
21 4m32 +6.6 阿比留 まい(中2) 代々木中
22 4m30 +7.2 古川 蒼深(中3) 深川五中
23 4m30 +6.4 渡邊 七海(中3) 多摩落合中
24 4m25 +5.9 星野 舞香(中3) 赤塚一中
25 4m23 +3.3 松﨑 楓(中3) 大島中
26 4m22 +4.7 吉田 久瑠美(中3) 新座三中
27 4m21 +3.5 吉川 麻央(中2) 第二砂町中
28 4m20 +5.4 豊田サフィアカトン 純玲(中2) 駒沢中
29 4m17 +1.2 町田 七風(中2) 開進四中
30 4m15 +2.8 横山 和佳(中2) 代々木中
31 4m14 +6.3 大城 一実(中2) 新座二中
32 4m14 +3.5 上松 香凜(中3) 石神井西中
33 4m13 +4.2 間瀬 珠海(中2) 西新宿中
34 4m13 +4.8 重山 舞(中3) 駒沢中
35 4m11 +3.6 澤多 志織(中2) 大泉学園中
36 4m10 +3.5 外山 涼乃(中3) 亀戸中
37 4m09 +8.7 千田 実希(中2) 新座六中
38 4m09 +4.2 川﨑 凜花(中3) 新座二中
39 4m08 +2.2 鈴木 諒子(中3) 大島中
40 4m08 +3.5 椎名 ひまり(中1) 武蔵野東中
41 4m08 +2.7 森 瑞葵(中2) 足立十一中
42 4m06 +3.4 樋渡 花菜(中3) 代々木中
43 4m06 +4.4 大谷 実悠(中2) 亀戸中
44 4m03 +4.7 鈴村 風侑(中3) 諏訪中
45 4m00 +5.9 河合 智深(中2) 多摩落合中
46 3m98 +2.8 中山 春優(中2) 谷原中
47 3m98 +3.8 宮澤 聖蓮(中2) 王子桜中
48 3m97 +7.0 算用子 佳音(中3) 伊興中
49 3m97 +3.9 竹田 汐奈(中2) 新座二中
50 3m95 +4.4 山野 琴衣(中2) 亀戸中
51 3m93 +3.9 中川原 空(中3) 亀有中
52 3m92 +2.2 清水 銘子(中3) 新座六中
53 3m92 +2.4 金森 咲也子(中3) 東京陸協
54 3m92 +2.7 鳴瀬 美芽(中3) 足立十四中
55 3m91 +2.2 和田 章乃(中2) 代々木中
56 3m91 +3.7 寺尾 咲耶(中2) 谷原中
57 3m90 +2.3 野口 夏暖(中2) 開進四中
58 3m90 +5.1 吉田 睦弓(中2) 葛美中
59 3m89 +3.7 松浦 実菜(中2) 亀戸中
60 3m87 +5.7 佐藤 小春(中2) 諏訪中
61 3m86 +2.8 野上 明日香(中2) 第二砂町中
62 3m86 +7.4 岡部 汐音(中3) 赤塚一中
63 3m84 +2.3 藤野 和香菜(中3) 学習院女中
64 3m84 +3.5 大森 麗鈴(中2) 原宿外苑中
65 3m83 +3.4 田村 さやか(中2) 駒沢中
66 3m83 +4.9 堀口 遥菜(中2) 足立十一中
67 3m82 +5.3 大竹 凛乃(中1) 葛美中
68 3m82 +3.1 深瀬 白愛(中2) 上板橋三中
69 3m80 +3.0 森山 真帆(中3) 学習院女中
70 3m79 +1.7 定野 心咲(中2) 亀戸中
71 3m79 +5.2 藤牧 幸恵(中3) 諏訪中
72 3m78 +2.8 大西 青衣(中2) 緑野中
73 3m78 +3.1 加納 杏奈(中3) 赤塚一中
74 3m77 +4.4 西本 季亜菜(中2) 新座三中
75 3m75 +5.7 根岸 亜実(中2) 清新一中
76 3m74 +4.7 福井 里菜(中2) 桜修館中等
77 3m74 +5.0 杉村 未有(中2) 足立十四中
78 3m73 +3.6 高橋 季子(中2) 桜修館中等
79 3m73 +6.2 室本 望来(中2) 葛美中
80 3m72 +6.0 寺本 砂喜(中3) 辰巳中
81 3m72 +4.9 久保 歌音(中2) 小岩一中
82 3m71 +4.6 岸井 涼音(中3) 十文字中
83 3m67 +4.6 高橋 花怜(中2) 新座六中
84 3m66 +4.6 稲葉 好香(中2) 多摩落合中
85 3m63 +3.8 水島 莉菜(中2) 第二砂町中
86 3m63 +4.9 加藤 梨奈(中3) 足立六月中
87 3m58 +3.6 須藤 彩(中2) 第三亀戸中
88 3m56 +2.8 松尾 侑音(中2) 三鷹中等
89 3m54 +3.0 玉木 なのは(中2) 小岩一中
90 3m54 +6.0 川村 麻菜(中3) 小岩一中
91 3m50 +3.6 畑 心空(中2) 葛美中
92 3m50 +5.5 水島 佳菜(中2) 第二砂町中
93 3m50 +3.6 川嵜 こころ(中2) 新座二中
94 3m50 +3.3 見山 琴美(中2) 諏訪中
95 3m48 +4.8 名越 七海(中3) 小岩一中
96 3m46 +4.0 入澤 優希(中2) 上板橋三中
97 3m44 +4.7 川畑 桃(中2) 石神井西中
98 3m43 +4.7 猪子 向日葵(中2) 王子桜中
99 3m43 +4.8 吹田 依亜(中2) 十条富士見中
100 3m41 +1.7 黛 美鈴(中2) 亀有中
101 3m41 +3.1 新堀 晴菜(中2) 谷原中
102 3m30 +4.4 石橋 瑛望(中1) 武蔵野東中
103 3m27 +5.4 村尾 かなう(中3) 上板橋三中
104 3m26 +3.9 小島 若菜(中2) 原宿外苑中
105 3m25 +3.6 谷口 琴美(中3) 清新一中
106 3m25 +4.4 椋本 咲貴子(中2) 日工大駒場中
107 3m10 +4.2 藤島 雅美(中3) 亀有中
108 2m89 +4.3 杉浦 心優(中3) 亀有中
109 2m65 +3.5 高橋 祐衣(中2) 深川四中
110 2m50 +3.4 佐原 泉美(中2) 亀戸中
111 2m39 +3.4 前原 夕夏(中2) 亀有中

女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 予選

女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 10m74 q 和知 楓(中3) 亀戸中
2 9m80 q 小野澤 佳乃(中2) 十条富士見中
3 9m39 q 村野 朋代(中3) 星美学園中
4 9m39 q 星野 愛佳(中3) 足立十四中
5 8m98 q 石井 琳々香(中3) 谷原中
6 8m89 q 山本 結加(中2) 葛美中
7 8m65 q 深谷 あゆみ(中2) 新座二中
8 7m93 岸 クリスティーヌ侑里(中2) 西新宿中
9 7m43 田中 亜也奈(中3) 上板橋三中
10 6m95 アルトゥンダー ジヤン(中3) 川口芝東中
11 6m94 熊谷 詩織(中3) 第三亀戸中
12 6m93 廣瀬 愛海(中3) 多摩落合中
13 6m84 青木 凛華(中2) 中大附属中
14 6m78 山田 未優(中3) 南中野中
15 6m68 本多 麦(中2) 代々木中
16 6m38 羽毛田 桃佳(中2) 新宿西早稲田中
17 6m37 古泉 紀花(中3) 多摩和田中
18 6m32 河野 雪姫(中2) 深川五中
19 6m25 西山 嘉奈(中2) 十文字中
DNS 倉瀬 真衣(中3) 立石中
DNS 武藤 結(中2) 南中野中

女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11m92 q 久保田 優華(中3) 十条富士見中
2 9m72 q 二村 優里香(中2) 多摩落合中
3 9m66 q 渡邊 爽与香(中3) 諏訪中
4 9m24 q 吉良 美喜(中3) 谷原中
5 8m38 q 入耒 萌(中3) 上板橋三中
6 8m37 中山 鈴菜(中3) 石神井西中
7 8m00 山本 日陽(中2) 三田国際学園中
8 7m76 山口 桃佳(中3) 光が丘三中
9 7m76 北原 麻衣(中2) 開進四中
10 7m36 斉藤 美伊那(中3) 小岩二中
11 7m18 伊藤 芽唯(中3) 小岩二中
12 6m97 石井 千夢(中3) 東綾瀬中
13 6m93 佐々木 萌花(中3) 多摩落合中
14 6m86 福田 麻里彩(中3) 亀戸中
15 6m49 金鶴 二未(中3) 学習院女中
16 6m10 渡部 衣桜(中3) 二之江中
17 5m78 中村 理紗(中3) 原宿外苑中
18 5m41 永瀬 千夏(中2) 川口芝東中
19 5m18 福田 彩乃(中2) 代々木中
DNS 星野 紗良(中2) 三田国際学園中
DNS 向折戸 萌(中3) 新座二中

女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m60 久保田 優華(中3) 十条富士見中
2 11m43 和知 楓(中3) 亀戸中
3 10m38 渡邊 爽与香(中3) 諏訪中
4 10m21 小野澤 佳乃(中2) 十条富士見中
5 10m04 二村 優里香(中2) 多摩落合中
6 9m41 山本 結加(中2) 葛美中
7 9m24 石井 琳々香(中3) 谷原中
8 9m21 村野 朋代(中3) 星美学園中
9 9m16 星野 愛佳(中3) 足立十四中
10 8m63 入耒 萌(中3) 上板橋三中
11 7m73 深谷 あゆみ(中2) 新座二中
DNS 吉良 美喜(中3) 谷原中

女子小学 100m タイムレース

女子小学 100m タイムレース1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 橋本 天青大(小6) 清新JAC
2 14.48 星野 愛結(小6) 清新JAC
3 14.79 田川 莉彩(小5) ゆめおりAC
4 14.95 大塚 凜那(小5) 東京城北AC
5 15.29 友井 呼亜(小6) 清新JAC
6 15.43 坂部 あおい(小5) 東京城北AC
DNS 下垣 沙月(小5) 清新JAC

女子小学 100m タイムレース2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.54 管野 さくら(小5) いだてん
2 15.94 山崎 凜延(小6) 清新JAC
3 16.05 田尻 実奈海(小3) 清新JAC
4 16.34 丸子 心(小5) 東京城北AC
5 16.50 武田 真央(小5) R−キッズ
6 16.85 渡瀬 世李(小5) R−キッズ
DNS 中西 香緒(小5) 清新JAC

女子小学 100m タイムレース3組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 ヌワエメ グレース(小6) A.F.T.C.
2 14.17 ロス 瑚花アディア(小6) A.F.T.C.
3 14.56 原田 莉々文(小6) A.F.T.C.
4 14.83 伊藤 舞(小6) A.F.T.C.
5 16.44 朝倉 夏帆(小6) 南池袋小
6 16.94 倉持 百花(小4) R−キッズ
7 17.81 高原 莉央(小2) 南池袋小
8 26.99 上田 咲彩 クラブウエタケ

女子小学 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.75 +4.6 ヌワエメ グレース(小6) A.F.T.C.
2 13.82 +2.1 橋本 天青大(小6) 清新JAC
3 14.17 +4.6 ロス 瑚花アディア(小6) A.F.T.C.
4 14.48 +2.1 星野 愛結(小6) 清新JAC
5 14.56 +4.6 原田 莉々文(小6) A.F.T.C.
6 14.79 +2.1 田川 莉彩(小5) ゆめおりAC
7 14.83 +4.6 伊藤 舞(小6) A.F.T.C.
8 14.95 +2.1 大塚 凜那(小5) 東京城北AC
9 15.29 +2.1 友井 呼亜(小6) 清新JAC
10 15.43 +2.1 坂部 あおい(小5) 東京城北AC
11 15.54 +1.6 管野 さくら(小5) いだてん
12 15.94 +1.6 山崎 凜延(小6) 清新JAC
13 16.05 +1.6 田尻 実奈海(小3) 清新JAC
14 16.34 +1.6 丸子 心(小5) 東京城北AC
15 16.44 +4.6 朝倉 夏帆(小6) 南池袋小
16 16.50 +1.6 武田 真央(小5) R−キッズ
17 16.85 +1.6 渡瀬 世李(小5) R−キッズ
18 16.94 +4.6 倉持 百花(小4) R−キッズ
19 17.81 +4.6 高原 莉央(小2) 南池袋小
20 26.99 +4.6 上田 咲彩 クラブウエタケ

女子小学 800m 決勝

女子小学 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:35.71 竹安 結衣(小6) 清新JAC
2 2:39.28 森田 絢子(小6) 清新JAC
3 2:41.19 宇野 木花(小6) 東京城北AC
4 2:44.79 杉野 未宙(小6) 清新JAC
5 2:45.46 酒井 萌那(小6) 東京城北AC
6 2:53.66 友井 万之亜(小3) 清新JAC
7 2:56.93 目黒 璃穏(小6) 清新JAC
8 2:59.05 外間 結那(小6) A.F.T.C.
9 2:59.40 中野 凪沙(小6) 東京城北AC
10 3:00.95 倉持 百花(小4) R−キッズ
11 3:04.14 中野 莉亜(小5) 東京城北AC
DNS 黒岩 桧菜子(小6) 清新JAC

女子小学 4×100m 決勝

女子小学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56.58 伊藤 舞(小6)
ヌワエメ グレース(小6)
原田 莉々文(小6)
ロス 瑚花アディア(小6)
A.F.T.C.
2 57.83 山崎 凜延(小6)
橋本 天青大(小6)
星野 愛結(小6)
友井 呼亜(小6)
清新JAC
3 1:02.59 坂部 あおい(小5)
大塚 凜那(小5)
丸子 心(小5)
宇野 木花(小6)
東京城北AC

女子小学 走幅跳 決勝

女子小学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m29 +4.1 ロス 瑚花アディア(小6) A.F.T.C.
2 3m09 +3.1 田尻 実奈海(小3) 清新JAC
3 2m34 +1.1 上田 咲彩 クラブウエタケ

スポンサーリンク

SNSシェアボタン