【第36回 東京都北区陸上記録会 2018年5月4日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第36回 東京都北区陸上競技記録会(2018年5月4日)

画像

第36回 東京都北区陸上競技記録会が2018年5月4日(金・祝)、江戸川区陸上競技場で開催されました。ここでは、東京都北区陸上競技記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 東京都北区記録会 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 内山 孝哉(高3) 本郷高
2 11.29 加藤 賢 明海大
3 11.44 石井 雅哉 東洋大
4 11.46 大野 裕貴 立大
5 11.53 榎本 光輝(高3) 都文京高
6 11.74 林 弘人 東洋大
DNS 竹尾 晃太郎(高3) 東京成徳高
DNS 東川 隼人 立大

男子 100m タイムレース2組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 佐藤 新太(高3) 早大学院
2 11.61 新沼 健太(高3) 都文京高
3 11.65 上江洲 奏 慶大同好会
4 11.70 加門 将太朗 東洋大
5 11.74 谷 俊樹(高2) 東京成徳高
6 11.76 中山 拓美 立大
7 11.79 檀上 泰良(高2) 本郷高
DNS 原 優斗 横浜市陸協

男子 100m タイムレース3組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 小林 辰之介(高3) 足立新田高
2 11.46 横山 雄大(2) 都戸山高
3 11.52 根田 千誓(高3) 都文京高
4 11.54 野口 晃太朗(3) 都戸山高
5 11.55 西山 耕太(高3) 都世田谷総合高
6 11.68 石井 宗一郞(2) 都戸山高
DNS 芹澤 孟(高2) 足立新田高
DNS 三浦 拓夢(高3) 足立新田高

男子 100m タイムレース4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 遠藤 大輔(高1) 東京成徳高
2 11.62 安田 壮佑(高3) 本郷高
3 11.70 東浦 宏樹(高3) 早大学院
4 11.72 ジャムサクダヌワット 健太(高2) 玉川学園高
5 11.93 小島 幸太(高2) 都足立東高
6 12.04 山中 謙吾(高3) 都桜町高
7 12.06 山口 竜平 慶大同好会
DNS 渡利 拓未(高1) 足立新田高

男子 100m タイムレース5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 小林 健至郎(高3) 都足立東高
2 12.06 露木 大空(高2) 足立新田高
3 12.10 小日山 琉斗(高3) 京華商高
4 12.13 甲斐 翔太(高3) 京華商高
5 12.22 唐橋 建伍(高3) 豊島学院高
6 12.26 塚原 明洋(高2) 本郷高
7 12.32 水野 裕太(高3) 足立新田高
DNS 小髙 歩(高2) 足立新田高

男子 100m タイムレース6組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 秋山 隆成(高2) 早大学院
2 11.85 李 沅埈(高3) 東京成徳高
3 11.98 ジャムフィー 光(高3) 聖学院高
4 12.04 玉城 海(高3) 都足立東高
5 12.24 藤原 聖(高1) 都足立東高
6 12.27 山﨑 蒼麻(高2) 武蔵野高
7 12.30 増田 恵斗(高3) 東京成徳高
8 12.34 中尾 晃(高1) 足立新田高

男子 100m タイムレース7組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 塩塚 貴仁 東京陸協
2 12.23 谷嶋 純伍(高3) 豊島学院高
3 12.28 藤兼 丞郁(高2) 本郷高
4 12.32 奥泉 朝陽(高2) 足立新田高
5 12.43 中島 健人(高3) 京華商高
6 12.54 小林 和音(高1) 都板橋高
7 12.62 有川 功一(高1) 都板橋高
DNS 渡部 洋 東京陸協

男子 100m タイムレース8組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 吉野 雄太(高3) 都桜町高
2 12.01 松本 創紀(高2) 久我山高
3 12.05 島崎 浩嗣郎(高1) 玉川学園高
4 12.25 姫野 裕也(高3) 武蔵野高
5 12.26 堀越 裕生(高3) 中央学大中央高
6 12.33 藤井 壮也 東京海洋大
7 12.83 野澤 晴名(高2) 京華商高
8 13.29 鳥越 聖貴 東京陸協

男子 100m タイムレース9組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 星野 圭吾(高2) 久我山高
2 12.00 坂田 颯(高3) 都田柄高
3 12.02 多田 義光(高2) 豊島学院高
4 12.10 木嶋 凌大(高2) 都葛西南高
5 12.11 牧野 勇太(高3) 聖学院高
6 12.42 俵山 柊吾(高3) 豊島学院高
7 12.74 長堀 雄樹(高3) 成立学園高
DNS 宮崎 瑠安(高2) 久我山高

男子 100m タイムレース10組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 斉藤 翔也(高2) 成立学園高
2 12.39 三上 晴聖(高1) 都足立東高
3 12.43 竹原 響(高2) 海城高
4 12.53 蜂巣 翔陽(高2) 久我山高
5 12.64 辻 竜馬(高3) 豊島学院高
6 12.73 山田 大樹(高2) 京華商高
7 12.88 我妻 明嘉 東京陸協
DNS 工藤 勇輝(高2) 武蔵野高

男子 100m タイムレース11組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 児島 広樹(高3) 聖学院高
2 12.42 古屋 知樹(高1) 東京成徳高
3 12.45 岩城 啓吾(高2) 都桜町高
4 12.50 寺田 直斗(高2) 本郷高
5 12.53 山本 隼也(高2) 本郷高
6 12.72 宮川 尚之(高2) 武蔵野高
7 12.87 渡辺 伶恩(高2) 聖学院高
DNS 佐々木 樂(高3) 聖学院高

男子 100m タイムレース12組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 畔柳 諒大(高3) 早大学院
2 12.64 佐々木 健人(高2) 京華商高
3 12.71 飯塚 亮平(高2) 東京成徳高
4 12.90 細田 光翼(高3) 都世田谷総合高
5 12.95 前川 駿(高1) 京華商高
6 13.05 岸本 龍靖(高3) 足立新田高
7 13.17 小林 睦輝(高2) 都葛西南高
8 13.26 高橋 玄樹(高1) 東京成徳高

男子 100m タイムレース13組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 松本 圭右(高1) 本郷高
2 12.56 馬場 凜太朗(高2) 本郷高
3 12.62 市川 竜史(高3) 中央学大中央高
4 12.68 小笠原 秀(高2) 早大学院
5 12.82 田中 優太(高3) 中央学大中央高
6 13.01 末吉 楓(高2) 海城高
7 13.11 我妻 開地(高2) 京華商高
DNS 村上 大洋(高1) 久我山高

男子 100m タイムレース14組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 尾崎 凌斗(高3) 久我山高
2 12.71 太田 和樹(高2) 海城高
3 12.81 鈴木 敏史 東京陸協
4 12.90 大塚 瑞己(高3) 成立学園高
5 13.00 桒垣 匠(高2) 久我山高
6 13.01 和田 朋之(高2) 久我山高
7 13.04 工藤 優太(高2) 中央学大中央高
8 14.30 喜多 健士郎(高2) 京華商高

男子 100m タイムレース15組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 原 壮多(高3) 久我山高
2 12.61 幸田 和樹(高1) 海城高
3 12.80 久保木 廉(高1) 久我山高
4 13.26 浅野 晃弘(高3) 成立学園高
5 13.81 小田島 渡 中央工学校
6 14.29 田巻 佑真(高2) 豊島学院高
7 14.82 中島 健一郎 北区陸上協会
DNS 松田 圭太 静岡陸協

男子 100m タイムレース16組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 大芝 健人(高3) 久我山高
2 11.80 堀越 啓太(高1) 芝高
3 11.87 山根 諒太(高2) 芝高
4 12.02 吉光寺 健介(高3) 都桜町高
5 12.09 滝口 久音(高2) 芝高
6 12.19 北井 俊平(高1) 芝高
7 12.41 小林 優内(高1) 芝高
8 12.71 宮下 裕翔(高2) 都桜町高

男子 100m タイムレース17組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 岡田 拓(高2) 久我山高
2 11.96 徳富 優太(高3) 久我山高
3 12.64 野村 健太(高3) 久我山高

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.08 -1.7 大芝 健人(高3) 久我山高
2 11.26 -3.6 内山 孝哉(高3) 本郷高
2 11.26 +1.1 尾崎 凌斗(高3) 久我山高
4 11.29 -3.6 加藤 賢 明海大
5 11.32 +2.7 小林 辰之介(高3) 足立新田高
6 11.38 -2.7 佐藤 新太(高3) 早大学院
7 11.44 -3.6 石井 雅哉 東洋大
8 11.46 -3.6 大野 裕貴 立大
8 11.46 +2.7 横山 雄大(2) 都戸山高
10 11.52 +2.7 根田 千誓(高3) 都文京高
11 11.53 -3.6 榎本 光輝(高3) 都文京高
12 11.54 +2.7 野口 晃太朗(3) 都戸山高
13 11.55 +2.7 西山 耕太(高3) 都世田谷総合高
14 11.57 +0.0 遠藤 大輔(高1) 東京成徳高
15 11.61 -2.7 新沼 健太(高3) 都文京高
15 11.61 -1.4 松本 圭右(高1) 本郷高
17 11.62 +0.0 安田 壮佑(高3) 本郷高
18 11.65 -2.7 上江洲 奏 慶大同好会
19 11.68 +2.7 石井 宗一郞(2) 都戸山高
20 11.69 -4.5 塩塚 貴仁 東京陸協
21 11.70 -2.7 加門 将太朗 東洋大
21 11.70 +0.0 東浦 宏樹(高3) 早大学院
23 11.72 +0.0 ジャムサクダヌワット 健太(高2) 玉川学園高
23 11.72 +0.2 原 壮多(高3) 久我山高
25 11.74 -3.6 林 弘人 東洋大
25 11.74 -2.7 谷 俊樹(高2) 東京成徳高
27 11.76 -2.7 中山 拓美 立大
28 11.79 -2.7 檀上 泰良(高2) 本郷高
29 11.80 -1.7 堀越 啓太(高1) 芝高
30 11.81 -2.4 秋山 隆成(高2) 早大学院
31 11.85 -2.4 李 沅埈(高3) 東京成徳高
31 11.85 +2.4 星野 圭吾(高2) 久我山高
33 11.87 -1.7 山根 諒太(高2) 芝高
33 11.87 -2.9 岡田 拓(高2) 久我山高
35 11.93 +0.0 小島 幸太(高2) 都足立東高
36 11.95 -1.4 吉野 雄太(高3) 都桜町高
37 11.96 -2.9 徳富 優太(高3) 久我山高
38 11.98 -2.4 ジャムフィー 光(高3) 聖学院高
39 12.00 +2.4 坂田 颯(高3) 都田柄高
40 12.01 -1.4 松本 創紀(高2) 久我山高
41 12.02 -1.0 小林 健至郎(高3) 都足立東高
41 12.02 +2.4 多田 義光(高2) 豊島学院高
41 12.02 -1.7 吉光寺 健介(高3) 都桜町高
44 12.04 +0.0 山中 謙吾(高3) 都桜町高
44 12.04 -2.4 玉城 海(高3) 都足立東高
46 12.05 -1.4 島崎 浩嗣郎(高1) 玉川学園高
47 12.06 +0.0 山口 竜平 慶大同好会
47 12.06 -1.0 露木 大空(高2) 足立新田高
49 12.09 +0.2 斉藤 翔也(高2) 成立学園高
49 12.09 -1.7 滝口 久音(高2) 芝高
51 12.10 -1.0 小日山 琉斗(高3) 京華商高
51 12.10 +2.4 木嶋 凌大(高2) 都葛西南高
53 12.11 +2.4 牧野 勇太(高3) 聖学院高
54 12.13 -1.0 甲斐 翔太(高3) 京華商高
55 12.19 -1.7 北井 俊平(高1) 芝高
56 12.22 -1.0 唐橋 建伍(高3) 豊島学院高
56 12.22 -1.8 畔柳 諒大(高3) 早大学院
58 12.23 -4.5 谷嶋 純伍(高3) 豊島学院高
59 12.24 -2.4 藤原 聖(高1) 都足立東高
60 12.25 -1.4 姫野 裕也(高3) 武蔵野高
61 12.26 -1.0 塚原 明洋(高2) 本郷高
61 12.26 -1.4 堀越 裕生(高3) 中央学大中央高
63 12.27 -2.4 山﨑 蒼麻(高2) 武蔵野高
64 12.28 -4.5 藤兼 丞郁(高2) 本郷高
65 12.30 -2.4 増田 恵斗(高3) 東京成徳高
66 12.32 -1.0 水野 裕太(高3) 足立新田高
66 12.32 -4.5 奥泉 朝陽(高2) 足立新田高
68 12.33 -1.4 藤井 壮也 東京海洋大
69 12.34 -2.4 中尾 晃(高1) 足立新田高
69 12.34 -2.8 児島 広樹(高3) 聖学院高
71 12.39 +0.2 三上 晴聖(高1) 都足立東高
72 12.41 -1.7 小林 優内(高1) 芝高
73 12.42 +2.4 俵山 柊吾(高3) 豊島学院高
73 12.42 -2.8 古屋 知樹(高1) 東京成徳高
75 12.43 -4.5 中島 健人(高3) 京華商高
75 12.43 +0.2 竹原 響(高2) 海城高
77 12.45 -2.8 岩城 啓吾(高2) 都桜町高
78 12.50 -2.8 寺田 直斗(高2) 本郷高
79 12.53 +0.2 蜂巣 翔陽(高2) 久我山高
79 12.53 -2.8 山本 隼也(高2) 本郷高
81 12.54 -4.5 小林 和音(高1) 都板橋高
82 12.56 -1.4 馬場 凜太朗(高2) 本郷高
83 12.61 +0.2 幸田 和樹(高1) 海城高
84 12.62 -4.5 有川 功一(高1) 都板橋高
84 12.62 -1.4 市川 竜史(高3) 中央学大中央高
86 12.64 +0.2 辻 竜馬(高3) 豊島学院高
86 12.64 -1.8 佐々木 健人(高2) 京華商高
86 12.64 -2.9 野村 健太(高3) 久我山高
89 12.68 -1.4 小笠原 秀(高2) 早大学院
90 12.71 -1.8 飯塚 亮平(高2) 東京成徳高
90 12.71 +1.1 太田 和樹(高2) 海城高
90 12.71 -1.7 宮下 裕翔(高2) 都桜町高
93 12.72 -2.8 宮川 尚之(高2) 武蔵野高
94 12.73 +0.2 山田 大樹(高2) 京華商高
95 12.74 +2.4 長堀 雄樹(高3) 成立学園高
96 12.80 +0.2 久保木 廉(高1) 久我山高
97 12.81 +1.1 鈴木 敏史 東京陸協
98 12.82 -1.4 田中 優太(高3) 中央学大中央高
99 12.83 -1.4 野澤 晴名(高2) 京華商高
100 12.87 -2.8 渡辺 伶恩(高2) 聖学院高
101 12.88 +0.2 我妻 明嘉 東京陸協
102 12.90 -1.8 細田 光翼(高3) 都世田谷総合高
102 12.90 +1.1 大塚 瑞己(高3) 成立学園高
104 12.95 -1.8 前川 駿(高1) 京華商高
105 13.00 +1.1 桒垣 匠(高2) 久我山高
106 13.01 -1.4 末吉 楓(高2) 海城高
106 13.01 +1.1 和田 朋之(高2) 久我山高
108 13.04 +1.1 工藤 優太(高2) 中央学大中央高
109 13.05 -1.8 岸本 龍靖(高3) 足立新田高
110 13.11 -1.4 我妻 開地(高2) 京華商高
111 13.17 -1.8 小林 睦輝(高2) 都葛西南高
112 13.26 -1.8 高橋 玄樹(高1) 東京成徳高
112 13.26 +0.2 浅野 晃弘(高3) 成立学園高
114 13.29 -1.4 鳥越 聖貴 東京陸協
115 13.81 +0.2 小田島 渡 中央工学校
116 14.29 +0.2 田巻 佑真(高2) 豊島学院高
117 14.30 +1.1 喜多 健士郎(高2) 京華商高
118 14.82 +0.2 中島 健一郎 北区陸上協会

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.45 大石 竜也 明海大
2 50.06 小杉山 秀晴 慶大
3 50.25 山田 武志 明海大
4 50.80 今平 雄太 平成国大
5 51.06 田中 智也 東京陸協
6 51.48 上原 大地 明海大
DNS 井上 雄平 東京海洋大
DNS 茅根 將功 上智大

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.17 細井 優希(高2) 都文京高
2 52.94 神田 佳磨(高2) 足立新田高
3 52.99 布施 晴輝(高2) 都文京高
4 56.27 川尻 実 東京陸協
DNS 春名 孝俊(高3) 東京成徳高
DNS 長崎 達士(高3) 足立新田高
DNS 東 龍星(高3) 豊島学院高
DNS 福塚 翔太朗(高1) 都板橋高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.81 吉村 真之介(高3) 本郷高
2 52.05 根来 朋広(高3) 本郷高
3 52.20 佐藤 脩歩(高3) 本郷高
4 52.59 原田 翔也(高3) 都城東高
5 55.78 南 俊輔(高2) 都文京高
DNS 山下 陽妃(高2) 都板橋高
DNS 木場 翔太(高2) 都足立東高
DNS 西村 皐生(高2) 豊島学院高

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.09 北山 雅之(高3) 久我山高
2 52.10 栗生 雅基 慶大
3 54.53 武石 皐(高1) 小石川中
4 55.18 鈴木 翔也(高2) 都城東高
5 56.12 田實 元陽(高2) 東京成徳高
6 56.15 山本 大智(高2) 足立新田高
7 58.70 萎澤 翼瑳(高1) 玉川学園高
DNS 西村 圭史(高2) 都城東高

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.67 山崎 一輝(高3) 久我山高
2 54.02 岩谷 陽生(高2) 都城東高
3 54.33 渡辺 歩(高1) 足立新田高
4 54.51 榮 大輔(高2) 都城東高
5 55.11 宅見 健太朗(高2) 早大学院
6 56.43 小野 将太郎(高2) 早大学院
7 56.99 菊池 颯(高3) 都田柄高
DNS 安達 啓太(高3) 成立学園高

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 55.81 岡田 祥寛(高1) 早大学院
2 56.43 那須 亮太(高3) 昭和鉄道高
3 56.60 岡野 海斗(高2) 早大学院
4 56.79 日髙 諒太(高2) 都城東高
5 56.85 門馬 由翔(高2) 都桜町高
6 57.08 大下 崇貴(高2) 東京成徳高
DQ *T2 澤田 一眞(高2) 早大学院

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.45 大石 竜也 明海大
2 50.06 小杉山 秀晴 慶大
3 50.25 山田 武志 明海大
4 50.80 今平 雄太 平成国大
5 51.06 田中 智也 東京陸協
6 51.48 上原 大地 明海大
7 51.81 吉村 真之介(高3) 本郷高
8 52.05 根来 朋広(高3) 本郷高
9 52.09 北山 雅之(高3) 久我山高
10 52.10 栗生 雅基 慶大
11 52.17 細井 優希(高2) 都文京高
12 52.20 佐藤 脩歩(高3) 本郷高
13 52.59 原田 翔也(高3) 都城東高
14 52.94 神田 佳磨(高2) 足立新田高
15 52.99 布施 晴輝(高2) 都文京高
16 53.67 山崎 一輝(高3) 久我山高
17 54.02 岩谷 陽生(高2) 都城東高
18 54.33 渡辺 歩(高1) 足立新田高
19 54.51 榮 大輔(高2) 都城東高
20 54.53 武石 皐(高1) 小石川中
21 55.11 宅見 健太朗(高2) 早大学院
22 55.18 鈴木 翔也(高2) 都城東高
23 55.78 南 俊輔(高2) 都文京高
24 55.81 岡田 祥寛(高1) 早大学院
25 56.12 田實 元陽(高2) 東京成徳高
26 56.15 山本 大智(高2) 足立新田高
27 56.27 川尻 実 東京陸協
28 56.43 小野 将太郎(高2) 早大学院
28 56.43 那須 亮太(高3) 昭和鉄道高
30 56.60 岡野 海斗(高2) 早大学院
31 56.79 日髙 諒太(高2) 都城東高
32 56.85 門馬 由翔(高2) 都桜町高
33 56.99 菊池 颯(高3) 都田柄高
34 57.08 大下 崇貴(高2) 東京成徳高
35 58.70 萎澤 翼瑳(高1) 玉川学園高

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.56 中澤 佑介 青山学院大
2 1:58.08 仁ノ平 壮 東洋大
3 1:58.99 沖本 聖射 学芸大同好会
4 2:02.36 木村 誠 学芸大同好会
5 2:02.73 佐野 朋希(高2) 東京成徳高
6 2:05.32 坂田 陸飛(高2) 都文京高
7 2:06.00 篠森 洋祐 江戸川区陸協

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.60 外川 翔音(高1) 都文京高
2 2:04.36 江口 流斗(高1) 都足立東高
3 2:05.02 高橋 颯梧(高3) 東京成徳高
4 2:07.14 徳永 裕介 学芸大同好会
5 2:08.88 田近 航大(高2) 玉川学園高
6 2:14.89 佐藤 滉一郎(高3) 都板橋高
7 2:16.81 松倉 竜士(高3) 都板橋高

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.63 中村 向陽(高2) 昭和鉄道高
2 2:06.27 渡邉 伊織(高2) 本郷高
3 2:06.88 玉井 遼太(高2) 久我山高
4 2:08.16 荒井 健太郎(高2) 本郷高
5 2:09.01 岩谷 海飛(高3) 東京成徳高
6 2:10.46 笠井 雄大郎(高3) 本郷高
7 2:26.21 寺川 竜輝(高1) 都板橋高
DNS 小野 圭佑(高3) 豊島学院高

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.47 柳 翔太(高2) 聖学院高
2 2:09.42 横田 育実(高2) 本郷高
3 2:09.53 深谷 朝希(高2) 小石川中
4 2:09.67 水戸 太守(高3) 中央学大中央高
5 2:09.99 三浦 涼彗(高2) 小石川中
6 2:13.63 横江 泰典(高3) 豊島学院高
7 2:21.76 小川 舶斗(高1) 東京成徳高

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.44 末田 尚輝(高3) 東京成徳高
2 2:19.80 早川 信輝(高1) 都立稔ヶ丘高
3 2:24.84 礒野 倫(高3) 海城高
4 2:41.62 齋藤 心(高2) 都赤羽商高
DNS 加藤 昌宗(高2) 都立稔ヶ丘高
DNS 田中 俊介(高1) 中央学大中央高

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:55.56 中澤 佑介 青山学院大
2 1:58.08 仁ノ平 壮 東洋大
3 1:58.99 沖本 聖射 学芸大同好会
4 2:02.36 木村 誠 学芸大同好会
5 2:02.73 佐野 朋希(高2) 東京成徳高
6 2:03.60 外川 翔音(高1) 都文京高
7 2:04.36 江口 流斗(高1) 都足立東高
8 2:05.02 高橋 颯梧(高3) 東京成徳高
9 2:05.32 坂田 陸飛(高2) 都文京高
10 2:05.63 中村 向陽(高2) 昭和鉄道高
11 2:06.00 篠森 洋祐 江戸川区陸協
12 2:06.27 渡邉 伊織(高2) 本郷高
13 2:06.88 玉井 遼太(高2) 久我山高
14 2:07.14 徳永 裕介 学芸大同好会
15 2:08.16 荒井 健太郎(高2) 本郷高
16 2:08.47 柳 翔太(高2) 聖学院高
17 2:08.88 田近 航大(高2) 玉川学園高
18 2:09.01 岩谷 海飛(高3) 東京成徳高
19 2:09.42 横田 育実(高2) 本郷高
20 2:09.53 深谷 朝希(高2) 小石川中
21 2:09.67 水戸 太守(高3) 中央学大中央高
22 2:09.99 三浦 涼彗(高2) 小石川中
23 2:10.46 笠井 雄大郎(高3) 本郷高
24 2:13.63 横江 泰典(高3) 豊島学院高
25 2:14.89 佐藤 滉一郎(高3) 都板橋高
26 2:16.81 松倉 竜士(高3) 都板橋高
27 2:18.44 末田 尚輝(高3) 東京成徳高
28 2:19.80 早川 信輝(高1) 都立稔ヶ丘高
29 2:21.76 小川 舶斗(高1) 東京成徳高
30 2:24.84 礒野 倫(高3) 海城高
31 2:26.21 寺川 竜輝(高1) 都板橋高
32 2:41.62 齋藤 心(高2) 都赤羽商高

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m73 -2.3 髙橋 拓海 明海大
2 6m64 +2.0 長谷川 大(高1) 都城東高
3 6m29 -1.2 山本 智丈(高1) 都文京高
4 6m07 +0.0 爲我井 駿(高2) 足立新田高
5 6m01 +0.4 谷下 雄亮(高2) 都文京高
6 5m95 +0.9 平沼 滉大 IseA.Lab.
7 5m89 +0.5 神谷 耀太(高2) 都板橋高
8 5m77 +0.2 高石 明良(高2) 都桜町高
9 5m66 -1.1 浅野 巧成(高2) 成立学園高
10 5m22 -2.3 白勢 和馬(高1) 都文京高
11 4m85 -0.4 盛 浩太(高3) 成立学園高
12 4m71 -2.2 永田 紘基(高2) 本郷高
13 4m66 +3.3 池田 琉斗(高2) 都桜町高
DNS 坂本 健斗(高2) 聖学院高
DNS 栗原 諒 八王子AC

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m45 +0.9 小高 嶺(高3) 東京成徳高
2 6m39 +1.1 佐久間 崚(高3) 足立新田高
3 6m27 -0.7 鈴木 隆彦 東京陸協
4 6m22 +2.7 佐藤 颯 明海大
5 6m19 +0.8 松岡 直人(高3) 都城東高
6 6m04 -3.0 高長根 隼人(高2) 足立新田高
7 5m54 +0.8 山路 喬哉 東京陸協
8 5m48 -2.7 東 耀太(高3) 都世田谷総合高
9 5m38 -3.0 八久保 壮史(高3) 本郷高
10 5m36 +0.0 山本 康生(高2) 都桜町高
11 4m29 -2.4 尾関 勇斗(高2) 聖学院高
12 4m21 -2.3 田中 亮太(高3) 成立学園高
DNS 齋藤 聖人 明海大
DNS 清水 楓生(高3) 都文京高

男子 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 6m73 -2.3 髙橋 拓海 明海大
2 6m64 +2.0 長谷川 大(高1) 都城東高
3 6m45 +0.9 小高 嶺(高3) 東京成徳高
4 6m39 +1.1 佐久間 崚(高3) 足立新田高
5 6m29 -1.2 山本 智丈(高1) 都文京高
6 6m27 -0.7 鈴木 隆彦 東京陸協
7 6m22 +2.7 佐藤 颯 明海大
8 6m19 +0.8 松岡 直人(高3) 都城東高
9 6m07 +0.0 爲我井 駿(高2) 足立新田高
10 6m04 -3.0 高長根 隼人(高2) 足立新田高
11 6m01 +0.4 谷下 雄亮(高2) 都文京高
12 5m95 +0.9 平沼 滉大 IseA.Lab.
13 5m89 +0.5 神谷 耀太(高2) 都板橋高
14 5m77 +0.2 高石 明良(高2) 都桜町高
15 5m66 -1.1 浅野 巧成(高2) 成立学園高
16 5m54 +0.8 山路 喬哉 東京陸協
17 5m48 -2.7 東 耀太(高3) 都世田谷総合高
18 5m38 -3.0 八久保 壮史(高3) 本郷高
19 5m36 +0.0 山本 康生(高2) 都桜町高
20 5m22 -2.3 白勢 和馬(高1) 都文京高
21 4m85 -0.4 盛 浩太(高3) 成立学園高
22 4m71 -2.2 永田 紘基(高2) 本郷高
23 4m66 +3.3 池田 琉斗(高2) 都桜町高
24 4m29 -2.4 尾関 勇斗(高2) 聖学院高
25 4m21 -2.3 田中 亮太(高3) 成立学園高

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m31 猪口 岳昭 東経大
2 10m52 川口 均 TFC相模

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m56 田中 健太(高2) 都足立東高
2 11m52 伊藤 優作(高2) 都板橋高
3 10m13 木所 大紀(高2) 都世田谷総合高
4 10m06 宮坂 勇輝(高3) 京華商高
5 10m05 杉山 豪(高2) 都桜町高
6 9m72 笹 光希(高1) 武蔵野高
7 8m20 山田 遥輝(高3) 都桜町高
8 8m13 中田 耕之介(高2) 東京成徳高
9 6m48 村上 康平(高2) 都赤羽商高
DNS 長野 篤弥(高2) 東京成徳高
DNS 毛利 亜令二(高3) 都城東高
DNS 石崎 大輔(高3) 東京成徳高

男子中学1年 100m タイムレース

男子中学1年 100m タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 堀内 拓郎(中1) 第三亀戸中

男子中学2年 100m タイムレース

男子中学2年 100m タイムレース1組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 谷田 光太郎(中2) 本郷中
2 12.76 今野 優太(中2) 府中四中
3 12.89 畠山 翔斗(中2) 志村四中
4 13.00 矢治 多紀音(中2) 大泉西中
5 13.01 外島 大翔(中2) 第三亀戸中
6 13.03 渡辺 友輝(中2) 赤羽岩淵中
7 13.09 永田 大哉(中2) 立石中
DNS 原 怜央(中2) 府中四中

男子中学2年 100m タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 長内 周平(中2) 港陸上クラブ
2 12.78 碇矢 真輝(中2) 目黒中央中
3 13.07 高橋 蒼空(中2) 目黒中央中
4 13.08 諏訪戸 陸(中2) 渋谷本町学園中
5 13.21 菅原 浩平(中2) 青梅新町中
6 13.25 趙 越一(中2) 本郷中
7 13.40 早川 昴(中2) 高島三中
8 13.46 髙木 遥斗(中2) 高島三中

男子中学2年 100m タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 峯 大晟(中3) 松沢中
2 12.67 渡辺 倖弘(中2) 田無一中
3 12.70 松下 寛(中2) 鹿本中
4 12.82 小原 大輝(中2) 八坂中
5 12.96 諏訪 仁哉(中2) 本郷中
6 13.00 寺畑 翔矢(中2) 本郷中
7 13.01 久保田 穂高(中2) 伊興中
8 13.11 小畑 璃空(中2) 志村四中

男子中学2年 100m タイムレース4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 渡邉 陸仁(中2) 赤羽岩淵中
2 13.37 蛭川 聖矢(中2) 八坂中
3 13.38 川村 賛志郎(中2) 聖学院中
4 13.58 中村 亮太(中2) 赤羽岩淵中
5 13.67 新田 竜大(中2) 本郷中
6 13.79 尾嵜 玲央(中2) 府中四中
DNS 須藤 大哉(中2) 高島三中
DNS 緒方 歩(中2) 小石川中

男子中学2年 100m タイムレース5組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 平川 功人(中2) 田無一中
2 13.44 須藤 康太(中2) 田無一中
3 13.47 鈴木 諒(中2) 小石川中
4 13.47 森本 一真(中2) 明桜中
5 13.55 仁科 晴斗(中2) 赤羽岩淵中
6 13.74 新井 耕清(中2) 聖学院中
7 13.94 田村 龍太郎(中2) 海城中
8 14.09 梶ヶ谷 勇人(中2) 本郷中

男子中学2年 100m タイムレース6組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 フーサイ リキ(中2) 光が丘三中
2 12.98 神戸 丸(中2) 鹿本中
3 13.28 安田 雄成(中2) 青梅新町中
4 13.36 発知 春杜(中2) 港陸上クラブ
5 13.36 木村 太紀(中2) 青梅新町中
6 13.68 神谷 翼斗(中2) 立石中
DNS 冨士巻 聡太(中2) 聖学院中
DNS 瀬畑 瑛喜(中2) 足立十四中

男子中学2年 100m タイムレース7組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 植竹 幸太(中2) 赤塚三中
2 13.54 吉田 拓己(中2) 立石中
3 13.90 真利子 侑治(中2) 鹿本中
4 14.18 相樂 空(中2) 大泉西中
5 14.43 上遠野 暖和(中2) 第三亀戸中
6 14.57 須山 耀大(中2) 聖学院中
7 14.58 島田 空(中2) 大泉西中
DNS 三村 怜(中2) 南中野中

男子中学2年 100m タイムレース8組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 野田 丈了(中2) 田無一中
2 14.34 増田 綾人(中2) 青梅新町中
3 14.46 平山 太陽(中2) 赤塚二中
4 14.61 柿嶋 優作(中2) 明桜中
5 14.62 榊 智成(中2) 中村中
6 14.63 岩岡 里門(中2) 志村四中
DNS 森下 和洋(中2) 明桜中
DNS 道下 翼(中2) 赤羽岩淵中

男子中学2年 100m タイムレース9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 保谷 廉(中2) 田無一中
2 14.70 池田 正人(中2) 志村四中
3 14.99 泉 翔英(中2) 中村中
4 15.07 松本 隆聖(中2) 本郷中
5 15.14 前田 祐汰(中2) 本郷中
6 15.33 藤崎 陸玖(中2) 赤塚二中
DNS 米田 壮吾(中3) 松沢中
DNS 長野 碧生(中2) 青梅新町中

男子中学2年 100m タイムレース10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 村田 光祐(中2) 芝中
2 12.86 サムリン シェイレンコア(中2) 大泉中
3 13.12 大日方 惠和(中2) 久我山中
4 13.30 石澤 翔梨(中2) 大泉中
5 13.50 新妻 直樹(中2) 芝中
6 13.60 戸辺 颯人(中2) 赤塚一中
DNS 山本 隆ノ介(中2) 芝中
DNS 上山 達也(中2) 芝中

男子中学2年 100m タイムレース11組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 近江 福太郎(中2) ひばり中
2 12.78 村上 倫央(中2) 久我山中
3 13.50 寺村 一真(中2) 芝中
4 13.57 志村 尚之(中2) 芝中
5 13.64 為谷 将汰(中2) ひばり中
6 14.00 江嶋 崇良(中2) 芝中
7 14.35 福﨑 健二(中2) ひばり中
8 14.71 岸本 醍知(中2) 芝中

男子中学2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.37 +2.0 近江 福太郎(中2) ひばり中
2 12.41 -1.4 長内 周平(中2) 港陸上クラブ
3 12.52 -3.4 谷田 光太郎(中2) 本郷中
4 12.60 +0.9 峯 大晟(中3) 松沢中
5 12.67 +0.9 渡辺 倖弘(中2) 田無一中
6 12.70 +0.9 松下 寛(中2) 鹿本中
7 12.73 +0.7 村田 光祐(中2) 芝中
8 12.76 -3.4 今野 優太(中2) 府中四中
9 12.78 +2.0 村上 倫央(中2) 久我山中
10 12.78 -1.4 碇矢 真輝(中2) 目黒中央中
11 12.79 +1.9 フーサイ リキ(中2) 光が丘三中
12 12.82 +0.9 小原 大輝(中2) 八坂中
13 12.86 +0.7 サムリン シェイレンコア(中2) 大泉中
14 12.89 -3.4 畠山 翔斗(中2) 志村四中
15 12.96 +0.9 諏訪 仁哉(中2) 本郷中
16 12.98 +1.9 神戸 丸(中2) 鹿本中
17 13.00 +0.9 寺畑 翔矢(中2) 本郷中
18 13.00 -3.4 矢治 多紀音(中2) 大泉西中
19 13.01 -3.4 外島 大翔(中2) 第三亀戸中
20 13.01 +0.9 久保田 穂高(中2) 伊興中
21 13.03 -3.4 渡辺 友輝(中2) 赤羽岩淵中
22 13.07 -1.4 高橋 蒼空(中2) 目黒中央中
23 13.08 -1.4 諏訪戸 陸(中2) 渋谷本町学園中
24 13.08 -1.3 渡邉 陸仁(中2) 赤羽岩淵中
25 13.09 -3.4 永田 大哉(中2) 立石中
26 13.11 +0.9 小畑 璃空(中2) 志村四中
27 13.12 +0.7 大日方 惠和(中2) 久我山中
28 13.17 -2.9 平川 功人(中2) 田無一中
29 13.21 -1.4 菅原 浩平(中2) 青梅新町中
30 13.25 -1.4 趙 越一(中2) 本郷中
31 13.26 -0.9 植竹 幸太(中2) 赤塚三中
32 13.28 +1.9 安田 雄成(中2) 青梅新町中
33 13.30 +0.7 石澤 翔梨(中2) 大泉中
34 13.36 +1.9 発知 春杜(中2) 港陸上クラブ
35 13.36 +1.9 木村 太紀(中2) 青梅新町中
36 13.37 -1.3 蛭川 聖矢(中2) 八坂中
37 13.38 -1.3 川村 賛志郎(中2) 聖学院中
38 13.40 -1.4 早川 昴(中2) 高島三中
39 13.44 -2.9 須藤 康太(中2) 田無一中
40 13.46 -1.4 髙木 遥斗(中2) 高島三中
41 13.47 -2.9 鈴木 諒(中2) 小石川中
42 13.47 -2.9 森本 一真(中2) 明桜中
43 13.50 +2.0 寺村 一真(中2) 芝中
44 13.50 +0.7 新妻 直樹(中2) 芝中
45 13.54 -0.9 吉田 拓己(中2) 立石中
46 13.55 -2.9 仁科 晴斗(中2) 赤羽岩淵中
47 13.57 +2.0 志村 尚之(中2) 芝中
48 13.58 -1.3 中村 亮太(中2) 赤羽岩淵中
49 13.60 +0.7 戸辺 颯人(中2) 赤塚一中
50 13.64 +2.0 為谷 将汰(中2) ひばり中
51 13.67 -1.3 新田 竜大(中2) 本郷中
52 13.68 +1.9 神谷 翼斗(中2) 立石中
53 13.74 -2.9 新井 耕清(中2) 聖学院中
54 13.79 -1.3 尾嵜 玲央(中2) 府中四中
55 13.90 -0.9 真利子 侑治(中2) 鹿本中
56 13.94 -2.9 田村 龍太郎(中2) 海城中
57 14.00 +2.0 江嶋 崇良(中2) 芝中
58 14.09 -2.9 梶ヶ谷 勇人(中2) 本郷中
59 14.18 -0.9 相樂 空(中2) 大泉西中
60 14.21 -1.2 野田 丈了(中2) 田無一中
61 14.34 -1.2 増田 綾人(中2) 青梅新町中
62 14.35 +2.0 福﨑 健二(中2) ひばり中
63 14.39 +0.6 保谷 廉(中2) 田無一中
64 14.43 -0.9 上遠野 暖和(中2) 第三亀戸中
65 14.46 -1.2 平山 太陽(中2) 赤塚二中
66 14.57 -0.9 須山 耀大(中2) 聖学院中
67 14.58 -0.9 島田 空(中2) 大泉西中
68 14.61 -1.2 柿嶋 優作(中2) 明桜中
69 14.62 -1.2 榊 智成(中2) 中村中
70 14.63 -1.2 岩岡 里門(中2) 志村四中
71 14.70 +0.6 池田 正人(中2) 志村四中
72 14.71 +2.0 岸本 醍知(中2) 芝中
73 14.99 +0.6 泉 翔英(中2) 中村中
74 15.07 +0.6 松本 隆聖(中2) 本郷中
75 15.14 +0.6 前田 祐汰(中2) 本郷中
76 15.33 +0.6 藤崎 陸玖(中2) 赤塚二中

男子中学3年 100m タイムレース

男子中学3年 100m タイムレース1組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 江上 開星(中3) 松沢中
2 11.67 吉川 凌央(中3) 大泉中
3 11.77 吉野 晃平(中3) 本郷中
4 11.85 古田 大起(中3) 高島三中
5 11.93 松本 歩希(中3) 高島三中
6 12.81 市川 太陽(中3) 深川一中
DNS 嶋田 滉太(中3) 志村四中
DNS 永井 崇史(中3) 立石中

男子中学3年 100m タイムレース2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 東井 良太(中3) 海城中
2 11.98 杉村 穣(中3) 港陸上クラブ
3 11.99 長内 大義(中3) 中村中
4 12.42 河井 耀大(中3) 海城中
5 12.72 村上 大和(中3) 高島三中
6 13.08 仲岡 大樹(中3) 葛美中
DNS 根岸 央一斗(中3) 赤塚一中
DNS 久保田 歓輝(中3) 伊興中

男子中学3年 100m タイムレース3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 石原 諒(中3) 上原中
2 12.69 柴田 匠(中3) 中村中
3 12.70 矢野 翔大(中3) 赤塚一中
4 12.73 白井 太生(中3) 本郷中
5 12.74 後藤 太陽(中3) 深川一中
6 12.81 宮武 怜季(中3) 南千住二中
7 12.83 竹内 航一朗(中3) 赤塚一中
8 12.93 林 大翔(中3) 赤塚三中

男子中学3年 100m タイムレース4組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 赤坂 龍宇(中3) 赤塚二中
2 12.67 大井 海斗(中3) 青梅新町中
3 12.68 角田 歩夢(中3) 鹿本中
4 12.69 土屋 景汰(中3) 赤塚二中
5 12.76 石井 翔(中3) 渋谷本町学園中
6 12.93 白木 俊也(中3) 赤塚一中
7 12.93 笠田 翔悟(中3) 赤塚二中
DNS 五十嵐 春仁(中3) 玉川学園中

男子中学3年 100m タイムレース5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 原口 諒一(中3) 田無一中
2 12.97 保延 虎太朗(中3) 田無一中
3 13.04 開 智也(中3) 渋谷本町学園中
4 13.16 金子 裕哉(中3) 田無一中
5 13.18 熊谷 爽良(中3) 赤塚二中
6 13.23 村木 瞬(中3) 海城中
7 13.32 吉野 僚悟(中3) 赤塚二中
DNS 中田 遙陽(中3) 赤羽岩淵中

男子中学3年 100m タイムレース6組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 松下 周平(中3) 王子桜中
2 13.40 小澤 悠太(中3) 田無一中
3 13.41 兼佐 星空(中3) 王子桜中
4 13.50 山岡 天道(中3) 田無一中
5 13.58 鷲田 健人(中3) 港陸上クラブ
6 13.60 大野 前登(中3) 赤羽岩淵中
7 13.79 吉住 栄亮(中3) 本郷中
8 14.06 早川 卓慶(中3) 赤塚三中

男子中学3年 100m タイムレース7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 児玉 拓也(中3) 芝中
2 12.13 菅 聡一郎(中3) 芝中
3 12.68 齋藤 真希人(中3) 芝中
4 13.19 山口 泰樹(中3) 芝中
5 13.35 田村 優太(中3) 芝中
6 13.47 大谷 直輝(中3) 大泉中
7 14.15 伊藤 翼(中3) 田無一中
DNS 金尾 大樹(中3) 芝中

男子中学3年 100m タイムレース8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 玉川 敦也(中3) ひばり中
2 12.03 大竹 爾喜(中2) ひばり中
3 12.39 菅野 晃生(中3) 砧中
4 12.61 笠間 悠太(中3) 砧中
5 12.93 栗原 太陽(中3) ひばり中
6 13.35 松戸 満舜(中3) 芝中
7 13.35 川中 楓(中3) 砧中
8 13.37 藤野 健太(中3) 砧中

男子中学3年 100m タイムレース9組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 藤代 賢(中3) 明桜中
2 13.58 髙橋 朝(中3) 八坂中
3 13.98 飯塚 譜賀(中3) 久我山中

男子中学3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.38 +3.9 江上 開星(中3) 松沢中
2 11.60 +1.2 玉川 敦也(中3) ひばり中
3 11.67 +3.9 吉川 凌央(中3) 大泉中
4 11.77 +3.9 吉野 晃平(中3) 本郷中
5 11.85 +3.9 古田 大起(中3) 高島三中
6 11.93 +3.9 松本 歩希(中3) 高島三中
7 11.93 +0.0 東井 良太(中3) 海城中
8 11.98 +0.0 杉村 穣(中3) 港陸上クラブ
9 11.99 +0.0 長内 大義(中3) 中村中
10 12.03 +1.2 大竹 爾喜(中2) ひばり中
11 12.10 +1.1 児玉 拓也(中3) 芝中
12 12.13 +1.1 菅 聡一郎(中3) 芝中
13 12.18 +1.8 石原 諒(中3) 上原中
14 12.39 +1.2 菅野 晃生(中3) 砧中
15 12.42 +0.0 河井 耀大(中3) 海城中
16 12.61 +1.2 笠間 悠太(中3) 砧中
17 12.61 +2.2 赤坂 龍宇(中3) 赤塚二中
18 12.65 +0.2 原口 諒一(中3) 田無一中
19 12.67 +2.2 大井 海斗(中3) 青梅新町中
20 12.68 +1.1 齋藤 真希人(中3) 芝中
21 12.68 +2.2 角田 歩夢(中3) 鹿本中
22 12.69 +1.8 柴田 匠(中3) 中村中
23 12.69 +2.2 土屋 景汰(中3) 赤塚二中
24 12.70 +1.8 矢野 翔大(中3) 赤塚一中
25 12.72 +0.0 村上 大和(中3) 高島三中
26 12.73 +1.8 白井 太生(中3) 本郷中
27 12.74 +1.8 後藤 太陽(中3) 深川一中
28 12.76 +2.2 石井 翔(中3) 渋谷本町学園中
29 12.81 +1.8 宮武 怜季(中3) 南千住二中
30 12.81 +3.9 市川 太陽(中3) 深川一中
31 12.83 +1.8 竹内 航一朗(中3) 赤塚一中
32 12.93 +2.2 白木 俊也(中3) 赤塚一中
32 12.93 +1.2 栗原 太陽(中3) ひばり中
34 12.93 +2.2 笠田 翔悟(中3) 赤塚二中
35 12.93 +1.8 林 大翔(中3) 赤塚三中
36 12.97 +0.2 保延 虎太朗(中3) 田無一中
37 12.98 -3.8 藤代 賢(中3) 明桜中
38 13.04 +0.2 開 智也(中3) 渋谷本町学園中
39 13.08 +0.0 仲岡 大樹(中3) 葛美中
40 13.10 +3.0 松下 周平(中3) 王子桜中
41 13.16 +0.2 金子 裕哉(中3) 田無一中
42 13.18 +0.2 熊谷 爽良(中3) 赤塚二中
43 13.19 +1.1 山口 泰樹(中3) 芝中
44 13.23 +0.2 村木 瞬(中3) 海城中
45 13.32 +0.2 吉野 僚悟(中3) 赤塚二中
46 13.35 +1.2 松戸 満舜(中3) 芝中
47 13.35 +1.2 川中 楓(中3) 砧中
48 13.35 +1.1 田村 優太(中3) 芝中
49 13.37 +1.2 藤野 健太(中3) 砧中
50 13.40 +3.0 小澤 悠太(中3) 田無一中
51 13.41 +3.0 兼佐 星空(中3) 王子桜中
52 13.47 +1.1 大谷 直輝(中3) 大泉中
53 13.50 +3.0 山岡 天道(中3) 田無一中
54 13.58 -3.8 髙橋 朝(中3) 八坂中
55 13.58 +3.0 鷲田 健人(中3) 港陸上クラブ
56 13.60 +3.0 大野 前登(中3) 赤羽岩淵中
57 13.79 +3.0 吉住 栄亮(中3) 本郷中
58 13.98 -3.8 飯塚 譜賀(中3) 久我山中
59 14.06 +3.0 早川 卓慶(中3) 赤塚三中
60 14.15 +1.1 伊藤 翼(中3) 田無一中

男子中学 200m タイムレース

男子中学 200m タイムレース1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.76 板垣 心陽(中3) 本郷中
2 24.25 大島 譲(中3) 小石川中
3 24.60 松本 琉依(中3) 第三亀戸中
4 24.81 黒木 玲央(中3) 赤塚二中
5 25.19 西井 雅史(中3) 両国中
6 25.25 松島 光(中3) 赤塚二中
DNS 持田 優達(中3) 本郷中

男子中学 200m タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.64 竹中 凌(中3) 鹿本中
2 25.39 アモレッティ 礼茂(中3) 赤塚二中
3 25.44 金光 陸(中3) 上原中
4 25.85 髙橋 怜央(中3) 赤塚二中
5 26.04 大野 永(中3) 小石川中
6 26.16 山田 凜士(中3) 八坂中
DNS 木谷畑 大晴(中3) 両国中

男子中学 200m タイムレース3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.36 大城 彰之守(中2) 南中野中
2 26.52 川島 那王(中2) 大泉学園中
3 26.55 松岡 隼ノ介(中2) 久我山中
4 27.08 西村 冴太郎(中3) 第三亀戸中
5 27.44 田代 大賀(中3) 田無一中
6 27.61 今野 凌希(中3) 田無一中
DQ *TG 川野名 皐(中3) 赤塚二中
DNS 山下 宗一郎(中3) 南中野中

男子中学 200m タイムレース4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 29.07 岡崎 斗真(中3) 滝野川紅葉中
2 29.22 奥上 道隆(中2) 八坂中
3 30.15 吉井 悠一郎(中2) 田無一中
4 31.13 黒澤 聖(中3) 大泉西中
DNS 吉田 峻平(中3) 立石中
DNS 宿利 佑介(中3) 清新一中

男子中学 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 23.64 +0.4 竹中 凌(中3) 鹿本中
2 23.76 -1.6 板垣 心陽(中3) 本郷中
3 24.25 -1.6 大島 譲(中3) 小石川中
4 24.60 -1.6 松本 琉依(中3) 第三亀戸中
5 24.81 -1.6 黒木 玲央(中3) 赤塚二中
6 25.19 -1.6 西井 雅史(中3) 両国中
7 25.25 -1.6 松島 光(中3) 赤塚二中
8 25.39 +0.4 アモレッティ 礼茂(中3) 赤塚二中
9 25.44 +0.4 金光 陸(中3) 上原中
10 25.85 +0.4 髙橋 怜央(中3) 赤塚二中
11 26.04 +0.4 大野 永(中3) 小石川中
12 26.16 +0.4 山田 凜士(中3) 八坂中
13 26.36 +0.1 大城 彰之守(中2) 南中野中
14 26.52 +0.1 川島 那王(中2) 大泉学園中
15 26.55 +0.1 松岡 隼ノ介(中2) 久我山中
16 27.08 +0.1 西村 冴太郎(中3) 第三亀戸中
17 27.44 +0.1 田代 大賀(中3) 田無一中
18 27.61 +0.1 今野 凌希(中3) 田無一中
19 29.07 +0.5 岡崎 斗真(中3) 滝野川紅葉中
20 29.22 +0.5 奥上 道隆(中2) 八坂中
21 30.15 +0.5 吉井 悠一郎(中2) 田無一中
22 31.13 +0.5 黒澤 聖(中3) 大泉西中

男子中学 400m タイムレース

男子中学 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.87 礒野 起暉(中3) 学大小金井中
2 53.59 和久 将志(中3) 赤羽岩淵中
3 54.59 小川 烈士(中3) 高島三中
4 55.42 伊藤 孝将(中3) 王子桜中
DQ *T2 片山 上総(中3) 立石中

男子中学 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 59.08 小井塚 元治(中2) 代々木中
2 59.67 泉 駿汰(中3) 代々木中
3 59.97 浦畑 潤也(中2) 久我山中
4 59.99 森崎 真(中3) 大泉西中
5 1:06.77 川崎 淳平(中3) 代々木中
DQ *T2 岡田 龍之輔(中2) 砧中

男子中学 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.87 礒野 起暉(中3) 学大小金井中
2 53.59 和久 将志(中3) 赤羽岩淵中
3 54.59 小川 烈士(中3) 高島三中
4 55.42 伊藤 孝将(中3) 王子桜中
5 59.08 小井塚 元治(中2) 代々木中
6 59.67 泉 駿汰(中3) 代々木中
7 59.97 浦畑 潤也(中2) 久我山中
8 59.99 森崎 真(中3) 大泉西中
9 1:06.77 川崎 淳平(中3) 代々木中

男子中学 800m タイムレース

男子中学 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.62 松田 悠汰(中3) 八坂中
2 2:05.74 久保薗 達(中3) 清新JAC中
3 2:09.69 松山 勇汰(中3) 中村中
4 2:12.18 井上 侑紀(中3) 中村中
5 2:14.94 岡田 拓己(中3) 本郷中
6 2:15.20 矢沢 拓久真(中2) 玉川学園中
7 2:17.60 吉岡 風人(中3) 第三亀戸中
8 2:22.89 毛利 颯人(中3) 第三亀戸中
9 2:27.20 星 幹太(中3) 鹿本中
DNS 川嶋 康駿(中3) 田無四中
DNS 斎藤 優佑(中3) 本郷中
DNS 井上 一之(中3) 松沢中

男子中学 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.87 大屋 一眞(中2) 光が丘三中
2 2:22.18 橋本 陽向(中3) 大泉中
3 2:24.17 金杉 碧(中3) 大泉西中
4 2:26.80 夏目 航希(中2) 大泉中
5 2:27.72 中村 泉樹(中2) 代々木中
6 2:29.52 岡宮 光希(中3) 松沢中
7 2:30.31 大井 佑馬(中3) 目黒中央中
8 2:30.75 水津 七音(中2) 久我山中
9 2:33.89 瀬地山金 玄聖(中2) 代々木中
10 2:33.94 浦上 翔平(中3) 目黒中央中
DNS 會田 嵩兜(中2) 明桜中
DNS 小田 悠生(中2) 海城中

男子中学 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:03.62 松田 悠汰(中3) 八坂中
2 2:05.74 久保薗 達(中3) 清新JAC中
3 2:09.69 松山 勇汰(中3) 中村中
4 2:12.18 井上 侑紀(中3) 中村中
5 2:14.94 岡田 拓己(中3) 本郷中
6 2:15.20 矢沢 拓久真(中2) 玉川学園中
7 2:17.60 吉岡 風人(中3) 第三亀戸中
8 2:21.87 大屋 一眞(中2) 光が丘三中
9 2:22.18 橋本 陽向(中3) 大泉中
10 2:22.89 毛利 颯人(中3) 第三亀戸中
11 2:24.17 金杉 碧(中3) 大泉西中
12 2:26.80 夏目 航希(中2) 大泉中
13 2:27.20 星 幹太(中3) 鹿本中
14 2:27.72 中村 泉樹(中2) 代々木中
15 2:29.52 岡宮 光希(中3) 松沢中
16 2:30.31 大井 佑馬(中3) 目黒中央中
17 2:30.75 水津 七音(中2) 久我山中
18 2:33.89 瀬地山金 玄聖(中2) 代々木中
19 2:33.94 浦上 翔平(中3) 目黒中央中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.04 小堀 翔太(中3) 葛美中
2 16.39 安藤 晴輝(中3) 本郷中
3 16.56 鈴木 希海(中3) 大泉中
4 17.39 新津 隆景(中3) 伊興中
DNS 塩田 海人(中3) 本郷中
DNS 城野 哲也(中2) 本郷中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.07 及川 和馬(中3) 立石中
2 18.27 長沼 ジョエル雪弘(中3) 光が丘三中
3 18.57 工藤 慧大(中3) 八坂中
4 18.94 横山 輝(中3) 中村中
5 19.16 辰川 源(中2) 足立十四中
DNS 守屋 雄斗(中3) 足立十四中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 19.64 渡辺 海葵(中2) 田無一中
2 19.94 荒井 遼大(中2) 青梅新町中
3 20.29 青澤 匠音(中2) 代々木中
4 21.68 山中 駿斗(中2) 代々木中
DNS 今井 翔太(中3) 立石中
DNS 吉岡 稜平(中2) 大泉中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.04 -0.5 小堀 翔太(中3) 葛美中
2 16.39 -0.5 安藤 晴輝(中3) 本郷中
3 17.39 -0.5 新津 隆景(中3) 伊興中
4 18.07 -1.2 及川 和馬(中3) 立石中
5 18.27 -1.2 長沼 ジョエル雪弘(中3) 光が丘三中
6 18.57 -1.2 工藤 慧大(中3) 八坂中
7 18.94 -1.2 横山 輝(中3) 中村中
8 19.16 -1.2 辰川 源(中2) 足立十四中
9 19.64 -0.9 渡辺 海葵(中2) 田無一中
10 19.94 -0.9 荒井 遼大(中2) 青梅新町中
11 20.29 -0.9 青澤 匠音(中2) 代々木中
12 21.68 -0.9 山中 駿斗(中2) 代々木中

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m52 -2.8 譜久山 颯真(中3) 南中野中
2 5m31 +3.6 田中 景虎(中3) ひばり中
3 5m14 +1.6 中村 駿佑(中3) 青梅新町中
4 5m06 -0.2 白旗 浩太郎(中3) 大泉中
5 4m52 +0.7 大場 蒼生(中2) 立石中
6 3m69 -0.7 檜垣 璃音(中2) 田無一中
7 3m50 -2.9 金木 虎徹(中2) 田無一中
×−× 照屋 文宏(中3) 南中野中
DNS 髙橋 尚弘(中3) 高島三中
DNS 関田 旭(中2) 中村中
DNS 伊波 拓真(中2) 目黒中央中
DNS 内畑 光雅(中3) 中村中

男子中学 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m92 +5.8 町田 昂亮(中3) 中村中
2 5m39 +1.2 水本 健太(中3) 中村中
3 4m73 +0.1 深澤 快斗(中2) 目黒中央中
4 4m64 -0.4 荒川 奏空(中2) 足立十四中
5 4m21 +0.7 武井 健輔(中2) 田無一中
6 4m19 +1.2 石山 陽(中2) 武蔵野中
7 4m12 +0.8 秋山 悠太(中1) 第三亀戸中
8 3m81 +2.2 豊田 暁(中2) 聖学院中
9 3m43 +2.2 佐藤 龍輝(中2) 両国中
NM 辻 湧作(中3) 代々木中
NM 藤田 聖也(中3) 立石中
DNS 中村 彩人(中2) 中村中

男子中学 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5m92 +5.8 町田 昂亮(中3) 中村中
2 5m52 -2.8 譜久山 颯真(中3) 南中野中
3 5m39 +1.2 水本 健太(中3) 中村中
4 5m31 +3.6 田中 景虎(中3) ひばり中
5 5m14 +1.6 中村 駿佑(中3) 青梅新町中
6 5m06 -0.2 白旗 浩太郎(中3) 大泉中
7 4m73 +0.1 深澤 快斗(中2) 目黒中央中
8 4m64 -0.4 荒川 奏空(中2) 足立十四中
9 4m52 +0.7 大場 蒼生(中2) 立石中
10 4m21 +0.7 武井 健輔(中2) 田無一中
11 4m19 +1.2 石山 陽(中2) 武蔵野中
12 4m12 +0.8 秋山 悠太(中1) 第三亀戸中
13 3m81 +2.2 豊田 暁(中2) 聖学院中
14 3m69 -0.7 檜垣 璃音(中2) 田無一中
15 3m50 -2.9 金木 虎徹(中2) 田無一中
16 3m43 +2.2 佐藤 龍輝(中2) 両国中

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m24 石川 天紀(中3) 両国中
2 10m22 斉藤 大樹(中3) 葛美中
3 8m55 石岡 波竜(中2) 両国中
4 8m52 神田 有斗(中2) 両国中
5 8m05 高瀬 翔悟(中2) 中村中
6 7m80 荒川 奏真(中2) 足立十四中
7 7m42 柏木 秀太(中2) 光が丘三中
8 4m48 渡邉 元(中2) 明桜中
DNS 浅倉 龍風(中2) 中村中
DNS 佐藤 猛琉(中3) 八坂中

男子小学 100m タイムレース

男子小学 100m タイムレース1組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 並木 比呂(小5) 豊洲北小
2 16.99 柏﨑 渉(小5) いだてん
3 17.18 片山 瑞稀(小5) いだてん

男子小学 800m タイムレース

男子小学 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:53.72 高野 克己 光が丘三中

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 大髙 奈津美(高2) 都足立東高
2 13.26 武田 怜子(高1) 東京成徳高
3 13.46 柳沢 優衣(高1) 東京成徳高
4 13.47 桑原 胡桃(高2) 足立新田高
5 13.69 高瀬 希香(高3) 足立新田高
6 13.70 菅家 いつみ 東洋大
DNS 小林 葵(高2) 久我山高
DNS 野口 裕香里 江東区陸恊

女子 100m タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 及川 真由(高3) 都文京高
2 13.40 飯塚 美浮(高2) 東京成徳高
3 13.41 鳴釜 和佳子 慶大
4 13.53 平岩 佳夏(高2) 久我山高
5 13.59 粕川 聖佳(高3) 都足立東高
6 13.82 佐山 瑞紀 東洋大
DNS 風呂 真奈美(高3) 江戸川女子高
DNS 飯澤 琴夏(高1) 足立新田高

女子 100m タイムレース3組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 鎌苅 彩映(高3) 東京成徳高
2 13.87 佐藤 遥(高3) 東京成徳高
3 13.95 土屋 優芽(高2) 久我山高
4 13.97 越川 碧(高2) 都文京高
5 14.22 川元 ももか(高2) 小石川中
6 14.30 堀井 愛未(高2) 東京成徳高
7 14.39 各務 温花(高3) 江戸川女子高
8 14.72 髙桑 早生 NTT東日本

女子 100m タイムレース4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 澤田 優蘭 マッシュスポーツラボ
2 14.12 角田 葵(高3) 玉川学園高
3 14.22 山田 優香(高2) 東京成徳高
4 14.23 渡利 愛美(高2) 足立新田高
5 14.47 後藤 未句(高3) 京華商高
6 14.52 髙木 菜帆(高2) 京華女高
7 14.58 一色 玲那(高2) 都足立東高
DNS 塩川 竜平

女子 100m タイムレース5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 松原 ひかり(2) 都戸山高
2 14.27 佐藤 来夢(高3) 久我山高
3 14.38 和工田 梨花(高1) 女子聖高
4 14.40 氏家 彩優莉(高2) 都桜町高
5 14.41 原 萌乃(高1) 都文京高
6 14.50 齋藤 野々伽(高2) 江戸川女子高
7 14.96 亀山 有沙(高3) 成立学園高
8 15.12 小松 恵 東京女子医大

女子 100m タイムレース6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 藤田 咲季(高2) 久我山高
2 14.40 田部 萌(高1) 東京成徳高
3 14.80 遠藤 双葉 順天堂大学
4 14.82 森重 叶星(高2) 都世田谷総合高
5 15.49 藤井 桃子(高1) 東京成徳高
6 15.69 武藤 美希(高3) 女子聖高
DNS 市ヶ谷 直美(高1) 東京成徳高
DNS 岩﨑 友有梨(高3) 中央学大中央高

女子 100m タイムレース7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 川口 由貴(高1) 久我山高
2 14.81 底 花音(高2) 久我山高
3 14.97 岡島 未奈(高1) 久我山高
4 14.98 北岡 怜実(高1) 久我山高
5 15.12 古賀 環(高1) 久我山高

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.06 -1.4 及川 真由(高3) 都文京高
2 13.19 -0.4 大髙 奈津美(高2) 都足立東高
3 13.26 -0.4 武田 怜子(高1) 東京成徳高
4 13.35 +0.4 澤田 優蘭 マッシュスポーツラボ
5 13.40 -1.4 飯塚 美浮(高2) 東京成徳高
6 13.41 -1.4 鳴釜 和佳子 慶大
7 13.46 -0.4 柳沢 優衣(高1) 東京成徳高
8 13.47 -0.4 桑原 胡桃(高2) 足立新田高
9 13.53 -1.4 平岩 佳夏(高2) 久我山高
10 13.59 -1.4 粕川 聖佳(高3) 都足立東高
11 13.69 -0.4 高瀬 希香(高3) 足立新田高
12 13.70 -0.4 菅家 いつみ 東洋大
13 13.72 -3.1 鎌苅 彩映(高3) 東京成徳高
14 13.82 -1.4 佐山 瑞紀 東洋大
15 13.85 -0.8 松原 ひかり(2) 都戸山高
16 13.85 -1.1 藤田 咲季(高2) 久我山高
17 13.87 -3.1 佐藤 遥(高3) 東京成徳高
18 13.95 -3.1 土屋 優芽(高2) 久我山高
19 13.97 -3.1 越川 碧(高2) 都文京高
20 14.12 +0.4 角田 葵(高3) 玉川学園高
21 14.22 -3.1 川元 ももか(高2) 小石川中
22 14.22 +0.4 山田 優香(高2) 東京成徳高
23 14.23 +0.4 渡利 愛美(高2) 足立新田高
24 14.27 -0.8 佐藤 来夢(高3) 久我山高
25 14.30 -3.1 堀井 愛未(高2) 東京成徳高
26 14.38 -0.8 和工田 梨花(高1) 女子聖高
27 14.39 -3.1 各務 温花(高3) 江戸川女子高
28 14.40 -1.1 田部 萌(高1) 東京成徳高
29 14.40 -0.8 氏家 彩優莉(高2) 都桜町高
30 14.41 -0.8 原 萌乃(高1) 都文京高
31 14.47 +0.4 後藤 未句(高3) 京華商高
32 14.50 -0.8 齋藤 野々伽(高2) 江戸川女子高
33 14.52 +0.4 髙木 菜帆(高2) 京華女高
34 14.58 +0.4 一色 玲那(高2) 都足立東高
35 14.72 -3.1 髙桑 早生 NTT東日本
36 14.80 +0.6 川口 由貴(高1) 久我山高
37 14.80 -1.1 遠藤 双葉 順天堂大学
38 14.81 +0.6 底 花音(高2) 久我山高
39 14.82 -1.1 森重 叶星(高2) 都世田谷総合高
40 14.96 -0.8 亀山 有沙(高3) 成立学園高
41 14.97 +0.6 岡島 未奈(高1) 久我山高
42 14.98 +0.6 北岡 怜実(高1) 久我山高
43 15.12 -0.8 小松 恵 東京女子医大
44 15.12 +0.6 古賀 環(高1) 久我山高
45 15.49 -1.1 藤井 桃子(高1) 東京成徳高
46 15.69 -1.1 武藤 美希(高3) 女子聖高

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 57.99 浜田 真衣 立大
2 1:01.95 小林 風花(高3) 足立新田高
3 1:03.80 小林 果穂(高2) 都城東高
4 1:03.92 坪倉 香織 学習院大
5 1:04.39 土屋 雅(高3) 都板橋高
6 1:05.24 上野 玲菜(高2) 都足立東高
DNS 小林 実穂(高2) 都城東高
DNS 緑川 玲子(高3) 豊島学院高

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.63 鈴木 茉緒(高3) 都城東高
2 1:05.49 長田 理沙(高2) 江戸川女子高
3 1:08.04 斎藤 真嬉(高2) 都城東高
4 1:08.20 前原 夏美(高2) 武蔵野高
5 1:08.41 島田 瑞穂(高2) 足立新田高
6 1:14.25 平島 実愛(高3) 豊島学院高
DNS 野坂 茉秀(高2) 都板橋高
DNS 本橋 春菜 明大同

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 57.99 浜田 真衣 立大
2 1:01.95 小林 風花(高3) 足立新田高
3 1:03.80 小林 果穂(高2) 都城東高
4 1:03.92 坪倉 香織 学習院大
5 1:04.39 土屋 雅(高3) 都板橋高
6 1:04.63 鈴木 茉緒(高3) 都城東高
7 1:05.24 上野 玲菜(高2) 都足立東高
8 1:05.49 長田 理沙(高2) 江戸川女子高
9 1:08.04 斎藤 真嬉(高2) 都城東高
10 1:08.20 前原 夏美(高2) 武蔵野高
11 1:08.41 島田 瑞穂(高2) 足立新田高
12 1:14.25 平島 実愛(高3) 豊島学院高

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.26 鈴木 美呼(高1) 都板橋高
2 2:29.14 小川 由華(高2) 都文京高
3 2:30.31 矢野 友里 明海大
4 2:31.26 金原 茉由(高3) 都文京高
5 2:41.22 小林 千夏(高1) 江戸川女子高
DNS 矢野 美幸 東京陸協
DNS 木村 友香 慶大

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.94 水澤 風花(高3) 豊島学院高
2 2:39.79 臼井 香乃(高1) 玉川学園高
3 2:40.93 小平 苑子(高2) 久我山高
4 2:46.92 岩佐 愛華(高1) 都板橋高
DNS 山口 ひかり(3) 都戸山高
DNS 浅見 姫花(高3) 玉川学園高
DNS 杉本 楓(高2) 武蔵野高

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.98 相原 萌(高1) 東京成徳高
2 2:39.77 瀬戸 やや(高2) 都桜町高
3 2:44.02 水野 詩杏(高2) 江戸川女子高
4 2:44.93 土合 恵(3) 都戸山高
5 2:55.21 松本 希美(高3) 久我山高
6 2:57.83 堀 ひかる(高3) 久我山高
DNS 桑原 紫褒(高2) 足立新田高
DNS 藤田 歩花(高2) 江戸川女子高

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:22.26 鈴木 美呼(高1) 都板橋高
2 2:28.98 相原 萌(高1) 東京成徳高
3 2:29.14 小川 由華(高2) 都文京高
4 2:30.31 矢野 友里 明海大
5 2:31.26 金原 茉由(高3) 都文京高
6 2:33.94 水澤 風花(高3) 豊島学院高
7 2:39.77 瀬戸 やや(高2) 都桜町高
8 2:39.79 臼井 香乃(高1) 玉川学園高
9 2:40.93 小平 苑子(高2) 久我山高
10 2:41.22 小林 千夏(高1) 江戸川女子高
11 2:44.02 水野 詩杏(高2) 江戸川女子高
12 2:44.93 土合 恵(3) 都戸山高
13 2:46.92 岩佐 愛華(高1) 都板橋高
14 2:55.21 松本 希美(高3) 久我山高
15 2:57.83 堀 ひかる(高3) 久我山高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m68 田中 葉月(高3) 足立新田高
2 1m50 藤井 奈月美(高3) 都城東高
3 1m45 間 花恋(高2) 都板橋高
4 1m45 島谷 怜香(高3) 都文京高
5 1m40 徳山 芽瑠(高3) 玉川学園高
6 1m40 長尾 日南子(高1) 江戸川女子高
7 1m40 塚林 綾(高1) 足立新田高
8 1m40 遠藤 咲良(高1) 都板橋高
9 1m35 髙田 彩実(高3) 女子聖高
NM 杉浦 青奈(高3) 東京成徳高
DNS 河村 栞里(高1) 都文京高
DNS 小野寺 優依(高2) 足立新田高

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m04 松崎 優理(高3) 江戸川女子高
2 9m65 斎川 美花(高3) 東京成徳高
3 9m60 小澤 寿乃(高3) 都板橋高
4 9m14 畑中 よしの(高2) 都文京高
5 8m86 瀧田 もえの(高3) 武蔵野高
6 8m70 恩田 恵(高2) 江戸川女子高
7 7m90 渡部 桐子(高2) 東京成徳高
8 7m76 石橋 美優(高1) 都足立東高
9 6m07 ラサン イースター(高3) 女子聖高

女子中学1年 100m タイムレース

女子中学1年 100m タイムレース1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 樋田 なつ美(中1) 立石中
2 15.06 権田 美凛(中1) 立石中
DNS 大橋 麻衣(中1) 第三亀戸中

女子中学2年 100m タイムレース

女子中学2年 100m タイムレース1組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 藤島 明日賀(中2) 光が丘三中
2 13.85 廣瀬 維來(中2) 明桜中
3 13.93 山里 ささら(中2) 大泉中
4 13.96 横山 華子(中2) 松沢中
5 14.08 多田 有沙(中2) 小石川中
6 14.80 横山 あすか(中2) 中村中
DNS 藤田 かな(中2) 足立十四中

女子中学2年 100m タイムレース2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 荒井 凜月(中2) 府中四中
2 13.87 藤森 優(中2) 大泉中
3 14.04 土橋 佳奈(中2) 葛美中
4 14.39 山口 凛(中2) 赤塚三中
5 14.49 原田 ひなり(中2) 葛西二中
6 14.54 邑山 蓮音(中2) 赤塚二中
7 14.94 渡部 楓梨(中2) 南中野中
8 15.19 菅野 光希(中2) 高島三中

女子中学2年 100m タイムレース3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 佐藤 杏香(中2) 光が丘三中
2 14.11 山岡 麻里奈(中2) 府中四中
3 14.15 雨谷 琴花(中2) 立石中
4 14.34 武田 優風(中2) 赤羽岩淵中
5 14.48 蓬田 晴香(中2) 赤塚二中
6 14.52 髙木 美桜(中2) 両国中
7 14.57 松尾 美香(中2) 滝野川紅葉中
8 14.67 高垣 かりん(中2) 両国中

女子中学2年 100m タイムレース4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 佐治 那月(中2) 高島三中
2 14.17 間瀬 珠海(中2) 西新宿中
3 14.29 長谷川 七海(中2) 大泉学園中
4 14.32 隈元 風羽南(中2) 渋谷本町学園中
5 14.57 百合川 紗衣(中2) 赤塚二中
6 14.81 室本 望来(中2) 葛美中
7 14.90 小川 涼音(中2) 明桜中
8 15.06 程山 綺音(中2) 葛美中

女子中学2年 100m タイムレース5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 間 くるみ(中2) 滝野川紅葉中
2 14.42 中西 杏樹(中2) 松沢中
3 14.53 髙橋 花里菜(中2) 青梅新町中
4 14.58 柿本 ラナ(中2) 赤塚二中
5 14.88 柴崎 さくら(中2) 星美中
6 15.74 岩本 彩那(中2) 深川一中
DNS 松尾 美秀(中2) 滝野川紅葉中
DNS 武田 道花(中2) 松沢中

女子中学2年 100m タイムレース6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 村野 幸代(中2) 赤羽岩淵中
2 14.76 大城 萌果(中2) 青梅新町中
3 14.90 森山 柚花(中2) 赤塚二中
4 15.01 荒木 優花(中2) 八坂中
5 15.20 青木 音緒(中2) 渋谷本町学園中
6 15.37 庄屋 結香(中2) 赤塚三中
DNS 田川 唯香(中2) 江戸川女子中
DNS 大矢 玲奈(中2) 松沢中

女子中学2年 100m タイムレース7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 小田桐 歩(中2) 西新宿中
2 14.52 下田 琴水(中2) 青梅新町中
3 14.60 西山 亜海(中2) 王子桜中
4 14.67 宮澤 聖蓮(中2) 王子桜中
5 15.52 加川 優里(中2) 府中四中
6 15.66 松島 日夏(中2) 大泉西中
7 15.70 田中 悠(中2) 松沢中
DQ *FS 山木 美麗(中2) 久我山中

女子中学2年 100m タイムレース8組(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 立山 日葵(中2) 田無一中
2 15.02 宮寺 奈緒美(中2) 王子桜中
3 15.27 松橋 明句(中2) 滝野川紅葉中
4 15.66 瀬川 百香(中2) 赤羽岩淵中
5 16.05 齋藤 穂香(中2) 西新宿中
6 16.43 若月 優月(中2) 田無一中
DNS 長岡 知花(中2) 目黒中央中
DNS 荒井 悠菜(中2) 松沢中

女子中学2年 100m タイムレース9組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 竹田 優香(中2) 女子聖中
2 15.50 鈴木 里美(中2) 田無一中
3 15.90 下笹 綺子(中2) 青梅新町中
4 16.27 羽生 夏海(中2) 滝野川紅葉中
5 16.38 猪子 向日葵(中2) 王子桜中
DNS 國枝 愛(中2) 深川一中
DNS 牧野 なのは(中2) 女子聖中

女子中学2年 100m タイムレース10組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 森 杏里(中2) 大泉中
2 15.43 熊谷 穏乃(中2) 鹿本中
3 15.94 児子 千慧(中2) 光が丘三中
4 16.05 馬場 夏輝(中2) 両国中
5 16.16 井林 優香(中2) 滝野川紅葉中
6 16.38 岡田 智香(中2) 田無一中
DNS 塩田 愛(中2) 鹿本中

女子中学2年 100m タイムレース11組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 池田 涼佳(中2) 砧中
2 14.37 榊原 ひかり(中2) ひばり中
3 14.66 岩澤 栞里(中2) 大泉中
4 14.82 松尾 すみれ(中2) ひばり中
5 15.01 加藤 絵莉奈(中2) 大泉中
6 15.30 佐々木 彩香(中2) ひばり中
7 15.60 須藤 彩(中2) 第三亀戸中

女子中学2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.41 -3.4 藤島 明日賀(中2) 光が丘三中
2 13.66 -1.9 荒井 凜月(中2) 府中四中
3 13.70 -0.2 森 杏里(中2) 大泉中
4 13.85 -3.4 廣瀬 維來(中2) 明桜中
5 13.87 -1.9 藤森 優(中2) 大泉中
6 13.93 -3.4 山里 ささら(中2) 大泉中
7 13.95 -0.5 池田 涼佳(中2) 砧中
8 13.96 -3.4 横山 華子(中2) 松沢中
9 14.03 +1.3 佐藤 杏香(中2) 光が丘三中
10 14.04 -1.9 土橋 佳奈(中2) 葛美中
11 14.08 -3.4 多田 有沙(中2) 小石川中
12 14.11 +1.3 山岡 麻里奈(中2) 府中四中
13 14.13 +1.6 佐治 那月(中2) 高島三中
14 14.15 +1.3 雨谷 琴花(中2) 立石中
15 14.17 +1.6 間瀬 珠海(中2) 西新宿中
16 14.29 +1.6 長谷川 七海(中2) 大泉学園中
17 14.32 +1.6 隈元 風羽南(中2) 渋谷本町学園中
18 14.33 +1.1 間 くるみ(中2) 滝野川紅葉中
19 14.34 +1.3 武田 優風(中2) 赤羽岩淵中
20 14.37 -0.5 榊原 ひかり(中2) ひばり中
21 14.39 -1.9 山口 凛(中2) 赤塚三中
22 14.40 +1.8 小田桐 歩(中2) 西新宿中
23 14.42 +1.1 中西 杏樹(中2) 松沢中
24 14.48 +1.3 蓬田 晴香(中2) 赤塚二中
25 14.49 -1.9 原田 ひなり(中2) 葛西二中
26 14.52 +1.8 下田 琴水(中2) 青梅新町中
27 14.52 +1.3 髙木 美桜(中2) 両国中
28 14.53 +1.1 髙橋 花里菜(中2) 青梅新町中
29 14.54 -1.9 邑山 蓮音(中2) 赤塚二中
30 14.57 +1.3 松尾 美香(中2) 滝野川紅葉中
30 14.57 +1.6 百合川 紗衣(中2) 赤塚二中
32 14.58 +1.1 柿本 ラナ(中2) 赤塚二中
33 14.60 +1.8 西山 亜海(中2) 王子桜中
34 14.66 -0.5 岩澤 栞里(中2) 大泉中
35 14.67 +1.8 宮澤 聖蓮(中2) 王子桜中
36 14.67 +1.3 高垣 かりん(中2) 両国中
37 14.73 -0.8 村野 幸代(中2) 赤羽岩淵中
38 14.75 -4.1 立山 日葵(中2) 田無一中
39 14.76 -0.8 大城 萌果(中2) 青梅新町中
40 14.80 -3.4 横山 あすか(中2) 中村中
41 14.81 +1.6 室本 望来(中2) 葛美中
42 14.82 -0.5 松尾 すみれ(中2) ひばり中
43 14.88 +1.1 柴崎 さくら(中2) 星美中
44 14.90 -0.8 森山 柚花(中2) 赤塚二中
45 14.90 +1.6 小川 涼音(中2) 明桜中
46 14.94 -1.9 渡部 楓梨(中2) 南中野中
47 15.01 -0.5 加藤 絵莉奈(中2) 大泉中
48 15.01 -0.8 荒木 優花(中2) 八坂中
49 15.02 -4.1 宮寺 奈緒美(中2) 王子桜中
50 15.06 +1.6 程山 綺音(中2) 葛美中
51 15.11 -0.7 竹田 優香(中2) 女子聖中
52 15.19 -1.9 菅野 光希(中2) 高島三中
53 15.20 -0.8 青木 音緒(中2) 渋谷本町学園中
54 15.27 -4.1 松橋 明句(中2) 滝野川紅葉中
55 15.30 -0.5 佐々木 彩香(中2) ひばり中
56 15.37 -0.8 庄屋 結香(中2) 赤塚三中
57 15.43 -0.2 熊谷 穏乃(中2) 鹿本中
58 15.50 -0.7 鈴木 里美(中2) 田無一中
59 15.52 +1.8 加川 優里(中2) 府中四中
60 15.60 -0.5 須藤 彩(中2) 第三亀戸中
61 15.66 +1.8 松島 日夏(中2) 大泉西中
61 15.66 -4.1 瀬川 百香(中2) 赤羽岩淵中
63 15.70 +1.8 田中 悠(中2) 松沢中
64 15.74 +1.1 岩本 彩那(中2) 深川一中
65 15.90 -0.7 下笹 綺子(中2) 青梅新町中
66 15.94 -0.2 児子 千慧(中2) 光が丘三中
67 16.05 -0.2 馬場 夏輝(中2) 両国中
68 16.05 -4.1 齋藤 穂香(中2) 西新宿中
69 16.16 -0.2 井林 優香(中2) 滝野川紅葉中
70 16.27 -0.7 羽生 夏海(中2) 滝野川紅葉中
71 16.38 -0.7 猪子 向日葵(中2) 王子桜中
71 16.38 -0.2 岡田 智香(中2) 田無一中
73 16.43 -4.1 若月 優月(中2) 田無一中

女子中学3年 100m タイムレース

女子中学3年 100m タイムレース1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 上野 モニカ(中3) 中村中
2 13.02 利根川 心暖(中3) 府中四中
3 13.49 佐々木 志乃(中3) 明桜中
4 13.80 後藤 美咲(中3) 光が丘三中
5 13.83 中井 陽優(中3) 赤塚三中
6 13.83 川藤 碧衣(中3) 目黒中央中
7 14.05 川藤 茜音(中3) 目黒中央中
DNS 大川 あずみ(中3) 中村中

女子中学3年 100m タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 安藤 穂乃香(中3) 青梅新町中
2 13.80 岩野 さおり(中3) 府中四中
3 13.86 小森田 レイチェル(中3) 武蔵野中
4 13.91 浅川 さくら(中3) 赤塚二中
5 13.93 小松 瑞季(中3) 赤塚一中
6 14.29 鴨下 実李(中3) 赤羽岩淵中
7 14.39 渡邉 桜々(中3) 立石中
DNS 松川 ななみ(中3) 小石川中

女子中学3年 100m タイムレース3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 春名 まひろ(中3) 東京成徳中
2 14.18 松川 ななみ(中3) 小石川中
3 14.33 吉永 璃子(中3) 立石中
4 14.53 玄間 七海(中3) 渋谷本町学園中
5 14.59 渡邉 琴美(中3) 葛美中
DNS 正木 杏(中3) 志村四中
DNS 大貫 一星(中2) 王子桜中
DNS 塚田 渚弥(中3) 渋谷本町学園中

女子中学3年 100m タイムレース4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 伊藤 美南(中3) 江戸川女子中
2 14.29 星野 舞香(中3) 赤塚一中
3 14.29 山田 未優(中3) 南中野中
4 14.33 鈴木 佑菜(中3) 大泉中
5 14.75 石井 涼香(中3) 葛美中
6 15.01 池亀 若葉(中3) 足立十四中
DNS 荻山 果歩(中3) 松沢中

女子中学3年 100m タイムレース5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 安藤 瞳生(中3) 赤塚一中
2 14.39 岡部 汐音(中3) 赤塚一中
3 14.42 吉田 真穂(中3) 赤塚三中
4 14.53 飯塚 七海(中3) 赤羽岩淵中
5 15.03 井口 夢菜(中3) 両国中
6 16.27 間仲 季愛来(中3) 明桜中
DNS 熊谷 詩織(中3) 第三亀戸中
DNS 山本 栞(中3) 松沢中

女子中学3年 100m タイムレース6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.50 山中 彩奈(中3) 赤塚一中
2 15.68 阪間 陽和子(中3) 両国中
3 15.73 宇治 美玲(中3) 田無一中
4 15.81 小林 愛(中3) 青梅新町中
5 15.86 山本 鈴(中3) 青梅新町中
6 15.87 川口 真帆(中3) 滝野川紅葉中
7 16.46 久留 芽衣(中3) 赤塚二中
DNS 横山 みのり(中3) 松沢中

女子中学3年 100m タイムレース7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 松﨑 夏妃(中3) ひばり中
2 14.34 時野谷 愛(中3) ひばり中
3 14.59 水野 桃菜(中3) ひばり中
4 14.65 小林 茉広(中3) ひばり中
5 15.29 八木 愛(中3) 大泉中
6 15.41 沼本 香梨(中3) ひばり中
DNS 小島 楓華(中3) 大泉中
DNS 大坂 彩夏(中3) 女子聖中

女子中学3年 100m タイムレース8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 根津 千乃(中3) 砧中
2 14.89 酒井 春佳(中3) 砧中
3 14.94 常富 琴水(中3) 砧中
4 14.96 山本 慧(中3) 王子桜中
5 15.17 照井 里奈(中3) 砧中
6 15.46 篠原 なぎさ(中3) ひばり中
7 16.24 金子 麗央(中3) ひばり中
DNS 水野 鈴菜(中3) ひばり中

女子中学3年 100m タイムレース9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 横山 由(中3) 久我山中
2 15.06 相原 仁子(中3) 久我山中
DQ *FS 石田 恭子(中3) 久我山中

女子中学3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.94 -0.4 上野 モニカ(中3) 中村中
2 13.02 -0.4 利根川 心暖(中3) 府中四中
3 13.49 -0.4 佐々木 志乃(中3) 明桜中
4 13.78 -0.3 安藤 穂乃香(中3) 青梅新町中
5 13.80 -0.3 岩野 さおり(中3) 府中四中
6 13.80 -0.4 後藤 美咲(中3) 光が丘三中
7 13.83 -0.4 中井 陽優(中3) 赤塚三中
8 13.83 -0.4 川藤 碧衣(中3) 目黒中央中
9 13.86 -0.3 小森田 レイチェル(中3) 武蔵野中
10 13.91 -0.3 浅川 さくら(中3) 赤塚二中
11 13.93 -0.3 小松 瑞季(中3) 赤塚一中
12 14.05 -0.4 川藤 茜音(中3) 目黒中央中
13 14.10 -1.2 春名 まひろ(中3) 東京成徳中
14 14.18 -1.2 松川 ななみ(中3) 小石川中
15 14.18 +0.0 松﨑 夏妃(中3) ひばり中
16 14.23 +1.2 横山 由(中3) 久我山中
17 14.25 +0.2 伊藤 美南(中3) 江戸川女子中
18 14.29 +0.2 星野 舞香(中3) 赤塚一中
19 14.29 -0.3 鴨下 実李(中3) 赤羽岩淵中
20 14.29 +0.2 山田 未優(中3) 南中野中
21 14.30 -0.2 根津 千乃(中3) 砧中
22 14.32 +0.4 安藤 瞳生(中3) 赤塚一中
23 14.33 -1.2 吉永 璃子(中3) 立石中
24 14.33 +0.2 鈴木 佑菜(中3) 大泉中
25 14.34 +0.0 時野谷 愛(中3) ひばり中
26 14.39 +0.4 岡部 汐音(中3) 赤塚一中
27 14.39 -0.3 渡邉 桜々(中3) 立石中
28 14.42 +0.4 吉田 真穂(中3) 赤塚三中
29 14.53 +0.4 飯塚 七海(中3) 赤羽岩淵中
30 14.53 -1.2 玄間 七海(中3) 渋谷本町学園中
31 14.59 -1.2 渡邉 琴美(中3) 葛美中
32 14.59 +0.0 水野 桃菜(中3) ひばり中
33 14.65 +0.0 小林 茉広(中3) ひばり中
34 14.75 +0.2 石井 涼香(中3) 葛美中
35 14.89 -0.2 酒井 春佳(中3) 砧中
36 14.94 -0.2 常富 琴水(中3) 砧中
37 14.96 -0.2 山本 慧(中3) 王子桜中
38 15.01 +0.2 池亀 若葉(中3) 足立十四中
39 15.03 +0.4 井口 夢菜(中3) 両国中
40 15.06 +1.2 相原 仁子(中3) 久我山中
41 15.17 -0.2 照井 里奈(中3) 砧中
42 15.29 +0.0 八木 愛(中3) 大泉中
43 15.41 +0.0 沼本 香梨(中3) ひばり中
44 15.46 -0.2 篠原 なぎさ(中3) ひばり中
45 15.50 -0.3 山中 彩奈(中3) 赤塚一中
46 15.68 -0.3 阪間 陽和子(中3) 両国中
47 15.73 -0.3 宇治 美玲(中3) 田無一中
48 15.81 -0.3 小林 愛(中3) 青梅新町中
49 15.86 -0.3 山本 鈴(中3) 青梅新町中
50 15.87 -0.3 川口 真帆(中3) 滝野川紅葉中
51 16.24 -0.2 金子 麗央(中3) ひばり中
52 16.27 +0.4 間仲 季愛来(中3) 明桜中
53 16.46 -0.3 久留 芽衣(中3) 赤塚二中

女子中学 200m タイムレース

女子中学 200m タイムレース1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.11 川西 彩巴(中3) 足立十四中
2 27.44 大朝 梨紗子(中2) 久我山中
3 28.19 勝山 未彩(中3) 大泉学園中
4 28.46 千田 美波(中3) 大泉学園中
5 28.87 石橋 花菜(中2) 両国中
6 28.99 佐々木 菫子(中2) 両国中
7 29.63 藤村 優衣(中3) 久我山中
8 29.79 関 亜優香(中2) 滝野川紅葉中

女子中学 200m タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.94 岡本 唯花(中3) 高島三中
2 30.39 田嶋 小萩(中2) 田無一中
3 30.70 菅野 優香(中3) 青梅新町中
4 31.14 愛宕 百華(中3) 久我山中
5 31.24 上原 楓彩(中2) 田無一中
6 31.25 伊藤 日彩(中2) 田無一中
7 31.63 渡邉 里香(中2) 久我山中
8 31.85 坂爪 千春(中3) 滝野川紅葉中

女子中学 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 27.11 -2.0 川西 彩巴(中3) 足立十四中
2 27.44 -2.0 大朝 梨紗子(中2) 久我山中
3 27.94 -0.2 岡本 唯花(中3) 高島三中
4 28.19 -2.0 勝山 未彩(中3) 大泉学園中
5 28.46 -2.0 千田 美波(中3) 大泉学園中
6 28.87 -2.0 石橋 花菜(中2) 両国中
7 28.99 -2.0 佐々木 菫子(中2) 両国中
8 29.63 -2.0 藤村 優衣(中3) 久我山中
9 29.79 -2.0 関 亜優香(中2) 滝野川紅葉中
10 30.39 -0.2 田嶋 小萩(中2) 田無一中
11 30.70 -0.2 菅野 優香(中3) 青梅新町中
12 31.14 -0.2 愛宕 百華(中3) 久我山中
13 31.24 -0.2 上原 楓彩(中2) 田無一中
14 31.25 -0.2 伊藤 日彩(中2) 田無一中
15 31.63 -0.2 渡邉 里香(中2) 久我山中
16 31.85 -0.2 坂爪 千春(中3) 滝野川紅葉中

女子中学 800m タイムレース

女子中学 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.14 塩入 百葉(中3) 足立十四中
2 2:20.31 佐藤 涼香(中3) 清新JAC中
3 2:29.87 藤田 桜子(中3) 渋谷本町学園中
4 2:32.28 春原 日菜子(中3) 大妻中
5 2:32.32 佐藤 愛果(中3) 文花中
6 2:35.37 星野 未空(中2) 赤羽岩淵中
7 2:35.70 渡邉 千紘(中3) 西新宿中
8 2:37.49 沖津 遥香(中3) 小石川中
9 2:39.84 平野 楓果(中2) 第三亀戸中
10 2:42.03 大竹 咲(中2) 大泉学園中
DNS バングーナガンデ 梨名(中2) 足立十四中
DNS 木田 七海(中3) 杉森中
DNS 長谷川 このみ(中1) 立石中

女子中学 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.76 清水 実希(中2) 大泉学園中
2 2:39.54 藤澤 月乃(中2) 葛美中
3 2:39.92 石本 日菜多(中3) 中村中
4 2:40.71 藤巻 志保(中2) 中村中
5 2:41.39 久保田 千恵子(中1) 玉川学園中
6 2:42.41 並木 彩空(中3) 青梅新町中
7 2:42.95 遠藤 彩音(中3) 星美中
8 2:43.13 遠藤 真里奈(中3) 久我山中
9 2:45.56 本間 愛里(中3) 大泉中
10 2:46.94 舟引 姫花(中2) 第三亀戸中
11 2:50.08 中村 碧(中2) 青梅新町中
12 2:52.65 落合 杏(中3) 光が丘三中
13 2:56.85 山口 心(中2) 赤塚一中
DNS 月足 朱里(中2) 目黒中央中

女子中学 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.62 平出 秋(中2) 砧中
2 2:42.92 小澤 美妃(中2) 鹿本中
3 2:46.69 金子 真依(中2) 大泉中
4 2:50.04 石原 里真(中2) 光が丘三中
5 2:52.16 横山 渚沙(中2) 光が丘三中
6 2:54.48 大竹 凛乃(中1) 葛美中
7 2:59.37 白田 陽菜乃(中2) 松沢中
8 2:59.92 北井 伶(中3) 目黒中央中
9 3:00.75 小林 なつみ(中3) 松沢中
10 3:01.88 小寺 麻衣(中3) ひばり中
11 3:03.10 青木 千鶴(中3) 久我山中
12 3:09.36 阿部 菜月(中3) 久我山中
13 3:11.32 礒野 紗綺(中1) 学大小金井中
DNS 高島 桜彩(中2) 目黒中央中
DNS 住田 帆奈美(中3) 滝野川紅葉中

女子中学 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:20.14 塩入 百葉(中3) 足立十四中
2 2:20.31 佐藤 涼香(中3) 清新JAC中
3 2:29.87 藤田 桜子(中3) 渋谷本町学園中
4 2:32.28 春原 日菜子(中3) 大妻中
5 2:32.32 佐藤 愛果(中3) 文花中
6 2:35.37 星野 未空(中2) 赤羽岩淵中
7 2:35.62 平出 秋(中2) 砧中
8 2:35.70 渡邉 千紘(中3) 西新宿中
9 2:37.49 沖津 遥香(中3) 小石川中
10 2:38.76 清水 実希(中2) 大泉学園中
11 2:39.54 藤澤 月乃(中2) 葛美中
12 2:39.84 平野 楓果(中2) 第三亀戸中
13 2:39.92 石本 日菜多(中3) 中村中
14 2:40.71 藤巻 志保(中2) 中村中
15 2:41.39 久保田 千恵子(中1) 玉川学園中
16 2:42.03 大竹 咲(中2) 大泉学園中
17 2:42.41 並木 彩空(中3) 青梅新町中
18 2:42.92 小澤 美妃(中2) 鹿本中
19 2:42.95 遠藤 彩音(中3) 星美中
20 2:43.13 遠藤 真里奈(中3) 久我山中
21 2:45.56 本間 愛里(中3) 大泉中
22 2:46.69 金子 真依(中2) 大泉中
23 2:46.94 舟引 姫花(中2) 第三亀戸中
24 2:50.04 石原 里真(中2) 光が丘三中
25 2:50.08 中村 碧(中2) 青梅新町中
26 2:52.16 横山 渚沙(中2) 光が丘三中
27 2:52.65 落合 杏(中3) 光が丘三中
28 2:54.48 大竹 凛乃(中1) 葛美中
29 2:56.85 山口 心(中2) 赤塚一中
30 2:59.37 白田 陽菜乃(中2) 松沢中
31 2:59.92 北井 伶(中3) 目黒中央中
32 3:00.75 小林 なつみ(中3) 松沢中
33 3:01.88 小寺 麻衣(中3) ひばり中
34 3:03.10 青木 千鶴(中3) 久我山中
35 3:09.36 阿部 菜月(中3) 久我山中
36 3:11.32 礒野 紗綺(中1) 学大小金井中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 益子 芽里(中3) 大泉中
2 15.19 金田 莉那(中3) 南中野中
3 16.62 古屋 佳音(中3) 第三亀戸中
4 16.81 伊藤 真李佳(中3) 伊興中
5 17.00 生井 瑠菜(中3) 赤塚二中
6 17.42 手澤 菜花(中3) 南中野中
DNS 瀬口 莉子(中3) 中村中
DNS セッタルンド渡辺 ジュリア(中3) 学大世田谷中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.83 田中 芹奈(中2) 鹿本中
2 16.83 伊藤 彩来(中2) 中村中
3 16.97 水谷 花宥(中3) 足立十四中
4 16.97 橋本 若奈(中2) 大泉学園中
5 17.15 森 友那(中3) 大泉学園中
6 17.45 藤永 紗衣(中3) 小石川中
7 20.15 加藤 真里奈(中3) 葛美中
DNS 藤永 紗衣(中3) 小石川中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.36 小野澤 みなみ(中3) 赤羽岩淵中
2 18.35 藤原 菜摘(中3) 赤羽岩淵中
3 18.48 村杉 綾(中3) 光が丘三中
4 19.07 星野 希望(中3) 代々木中
5 19.79 中島 理名(中3) 女子聖中
6 19.94 増田 早紗(中2) 南中野中
7 20.26 渡邉 帆香(中3) 中村中
8 20.88 阿比留 まい(中2) 代々木中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 19.46 福澤 佑希(中2) 赤羽岩淵中
2 19.83 小林 葉南(中2) 大泉学園中
3 19.85 岡田 優衣(中2) 葛美中
4 20.23 羽山 乃愛(中2) 中村中
5 20.53 宮崎 留維(中2) 葛美中
6 21.12 金成 美緖(中2) 代々木中
7 22.47 尾崎 日南(中3) 大泉中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.85 -0.1 益子 芽里(中3) 大泉中
2 15.19 -0.1 金田 莉那(中3) 南中野中
3 16.62 -0.1 古屋 佳音(中3) 第三亀戸中
4 16.81 -0.1 伊藤 真李佳(中3) 伊興中
5 16.83 -0.9 田中 芹奈(中2) 鹿本中
6 16.83 -0.9 伊藤 彩来(中2) 中村中
7 16.97 -0.9 水谷 花宥(中3) 足立十四中
8 16.97 -0.9 橋本 若奈(中2) 大泉学園中
9 17.00 -0.1 生井 瑠菜(中3) 赤塚二中
10 17.15 -0.9 森 友那(中3) 大泉学園中
11 17.36 +0.1 小野澤 みなみ(中3) 赤羽岩淵中
12 17.42 -0.1 手澤 菜花(中3) 南中野中
13 17.45 -0.9 藤永 紗衣(中3) 小石川中
14 18.35 +0.1 藤原 菜摘(中3) 赤羽岩淵中
15 18.48 +0.1 村杉 綾(中3) 光が丘三中
16 19.07 +0.1 星野 希望(中3) 代々木中
17 19.46 +0.4 福澤 佑希(中2) 赤羽岩淵中
18 19.79 +0.1 中島 理名(中3) 女子聖中
19 19.83 +0.4 小林 葉南(中2) 大泉学園中
20 19.85 +0.4 岡田 優衣(中2) 葛美中
21 19.94 +0.1 増田 早紗(中2) 南中野中
22 20.15 -0.9 加藤 真里奈(中3) 葛美中
23 20.23 +0.4 羽山 乃愛(中2) 中村中
24 20.26 +0.1 渡邉 帆香(中3) 中村中
25 20.53 +0.4 宮崎 留維(中2) 葛美中
26 20.88 +0.1 阿比留 まい(中2) 代々木中
27 21.12 +0.4 金成 美緖(中2) 代々木中
28 22.47 +0.4 尾崎 日南(中3) 大泉中

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m51 太田 海潤(中3) 文花中
2 1m45 金澤 真輝(中2) 鹿本中
3 1m40 甲田 美紗樹(中3) 高島三中
4 1m35 箕輪 天音(中2) 代々木中
4 1m35 久保田 結子(中3) 中村中
6 1m35 小野 真愛美(中3) 赤塚一中
7 1m35 笹崎 日茉梨(中3) 両国中
8 1m30 小堀 紗良(中2) 両国中
9 1m30 山口 寧々(中2) 葛美中
9 1m30 赤羽 沙彩(中3) 青梅新町中
11 1m25 中澤 ひなた(中3) 赤羽岩淵中
11 1m25 許 世璃(中3) 両国中
13 1m25 大口 桃果(中2) 青梅新町中
14 1m25 長谷川 和奏(中2) 葛美中
15 1m20 西條 日奈子(中3) 代々木中
15 1m20 日向 渚(中2) 中村中
17 1m15 近藤 愛音(中3) 伊興中
DNS 角岡 真愛(中2) 赤羽岩淵中
DNS 和田 桃李(中2) 葛美中

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m04 +3.7 片山 あやめ(中3) 大泉西中
2 4m74 +2.4 丹野 茉莉(中3) 高島三中
3 4m57 -1.1 大竹 瑛妃(中3) 葛美中
4 4m56 +0.4 小宮 愛子(中2) 中村中
5 4m54 -0.7 渡邊 希咲(中2) 高島三中
6 4m39 +2.1 及川 華澄(中3) 王子桜中
7 4m35 +2.2 染谷 陽向(中3) 鹿本中
8 4m30 -1.4 宮澤 薫子(中3) 中村中
9 4m12 -1.4 神田 麻耶(中2) 赤塚二中
10 4m10 +1.4 田﨑 美来(中3) 中村中
11 4m02 +1.5 和田 章乃(中2) 代々木中
12 3m99 -1.5 佐野 若葉(中3) 赤羽岩淵中
13 3m96 +1.0 鳴瀬 美芽(中3) 足立十四中
14 3m92 +3.6 佐藤 日茉梨(中2) 足立十四中
15 3m84 +1.0 吉田 睦弓(中2) 葛美中
16 3m82 +2.1 高濱 愛理(中3) 江戸川女子中
17 3m70 -0.9 杉村 未有(中2) 足立十四中
18 3m59 +2.0 石尾 萌葉(中3) 明桜中
19 3m58 +1.1 エスカランテ 桜空(中2) 女子聖中
20 2m84 +0.9 早川 綺咲(中3) 青梅新町中
DNS 細川 瑞月(中3) 八坂中
DNS 坂本 真優(中2) 鹿本中
DNS 比嘉 ひな(中2) 八坂中

女子中学 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m67 +1.2 柏﨑 唯(中2) 立石中
2 4m52 +2.9 小川 和那(中2) 府中四中
3 4m26 +1.5 角田 美桜(中2) 伊興中
4 4m25 +1.2 横山 和佳(中2) 代々木中
5 4m21 +4.2 東川 いづみ(中3) 上一色中
6 4m20 -1.2 杉山 啓子(中2) 砧中
7 4m04 +1.9 前川 葵(中2) 目黒中央中
8 4m00 +3.1 樋渡 花菜(中3) 代々木中
9 3m99 +1.0 加納 杏奈(中3) 赤塚一中
10 3m99 +4.6 遅澤 朱音(中2) 葛美中
11 3m95 +2.1 算用子 佳音(中3) 伊興中
12 3m90 -1.9 澤多 志織(中2) 大泉学園中
13 3m86 +1.5 嶋村 栞(中2) 目黒中央中
14 3m85 +2.0 福島 那歩(中2) 赤塚二中
15 3m84 +0.2 島村 胡春(中3) 八坂中
16 3m49 +2.4 喜多井 美空(中2) 赤塚二中
17 3m47 +1.6 畑 心空(中2) 葛美中
18 3m37 -2.5 押山 りおな(中2) 大泉中
19 3m20 +3.4 森 胡桃子(中3) 女子聖中
NM 森 琴香(中3) 青梅新町中
DNS 木村 ひかり(中1) 第三亀戸中
DNS 三村 侑那(中2) 八坂中

女子中学 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5m04 +3.7 片山 あやめ(中3) 大泉西中
2 4m74 +2.4 丹野 茉莉(中3) 高島三中
3 4m67 +1.2 柏﨑 唯(中2) 立石中
4 4m57 -1.1 大竹 瑛妃(中3) 葛美中
5 4m56 +0.4 小宮 愛子(中2) 中村中
6 4m54 -0.7 渡邊 希咲(中2) 高島三中
7 4m52 +2.9 小川 和那(中2) 府中四中
8 4m39 +2.1 及川 華澄(中3) 王子桜中
9 4m35 +2.2 染谷 陽向(中3) 鹿本中
10 4m30 -1.4 宮澤 薫子(中3) 中村中
11 4m26 +1.5 角田 美桜(中2) 伊興中
12 4m25 +1.2 横山 和佳(中2) 代々木中
13 4m21 +4.2 東川 いづみ(中3) 上一色中
14 4m20 -1.2 杉山 啓子(中2) 砧中
15 4m12 -1.4 神田 麻耶(中2) 赤塚二中
16 4m10 +1.4 田﨑 美来(中3) 中村中
17 4m04 +1.9 前川 葵(中2) 目黒中央中
18 4m02 +1.5 和田 章乃(中2) 代々木中
19 4m00 +3.1 樋渡 花菜(中3) 代々木中
20 3m99 +1.0 加納 杏奈(中3) 赤塚一中
21 3m99 +4.6 遅澤 朱音(中2) 葛美中
22 3m99 -1.5 佐野 若葉(中3) 赤羽岩淵中
23 3m96 +1.0 鳴瀬 美芽(中3) 足立十四中
24 3m95 +2.1 算用子 佳音(中3) 伊興中
25 3m92 +3.6 佐藤 日茉梨(中2) 足立十四中
26 3m90 -1.9 澤多 志織(中2) 大泉学園中
27 3m86 +1.5 嶋村 栞(中2) 目黒中央中
28 3m85 +2.0 福島 那歩(中2) 赤塚二中
29 3m84 +1.0 吉田 睦弓(中2) 葛美中
29 3m84 +0.2 島村 胡春(中3) 八坂中
31 3m82 +2.1 高濱 愛理(中3) 江戸川女子中
32 3m70 -0.9 杉村 未有(中2) 足立十四中
33 3m59 +2.0 石尾 萌葉(中3) 明桜中
34 3m58 +1.1 エスカランテ 桜空(中2) 女子聖中
35 3m49 +2.4 喜多井 美空(中2) 赤塚二中
36 3m47 +1.6 畑 心空(中2) 葛美中
37 3m37 -2.5 押山 りおな(中2) 大泉中
38 3m20 +3.4 森 胡桃子(中3) 女子聖中
39 2m84 +0.9 早川 綺咲(中3) 青梅新町中

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m98 西村 実桜(中3) 八坂中
2 9m40 村野 朋代(中3) 星美中
3 9m40 星野 愛佳(中3) 足立十四中
4 9m14 山本 結加(中2) 葛美中
5 8m74 神田 朱(中3) 中村中
6 8m70 渡部 珠生(中3) 第三亀戸中
7 8m12 依田 さくらスカイ(中3) 玉川学園中
8 8m10 小野 愛歩(中3) 中村中
9 7m78 飯島 未帆(中3) 中村中
10 7m75 山口 桃佳(中3) 光が丘三中
11 7m74 金澤 さゆり(中3) 青梅新町中
12 7m57 髙山 海歩(中2) 上一色中
13 7m40 竹中 美月(中2) 鹿本中
14 7m02 岸 クリスティーヌ侑里(中2) 西新宿中
15 6m97 マッキー ヒカリ(中3) 第三亀戸中
16 6m97 溝口 友彩(中2) 江戸川女子中
17 6m92 大瀬良 優菜(中3) 青梅新町中
18 6m86 塚田 さくら(中3) 大泉西中
19 6m68 本多 麦(中2) 代々木中
20 6m56 廣田 そら(中3) 両国中
21 6m48 谷ツ田 彩奈(中3) 上一色中
22 6m40 水野 晴花(中2) 赤塚二中
23 6m34 井田 花楓(中2) 両国中
24 6m27 久保下 愛子(中2) 赤塚一中
25 5m74 福田 彩乃(中2) 代々木中
26 5m57 那須野 恋(中2) 赤塚二中
27 5m29 池下 颯穗(中2) 両国中
DNS 木内 香歩(中3) 深川一中
DNS 武藤 結(中2) 南中野中
DNS 小山 彩実(中3) 鹿本中

女子小学 100m タイムレース

女子小学 100m タイムレース1組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.39 岡田 実礼 玉川学園小
2 17.26 駒野 桃菜 渋谷本町学園中
3 18.53 竹内 優希菜 玉川学園小

女子小学 800m タイムレース

女子小学 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.28 中尾 夕菜 南第四小