【東京クロスカントリー 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020 TOKYO Cross country
第1回 東京クロスカントリー大会

(2020年12月06日)

画像

第1回 東京クロスカントリー大会が2020年12月06日 (日)、国営昭和記念公園 みんなの原っぱ特設コース (1周1.5km) で開催されます。ここでは、東京クロスカントリー大会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 東京クロカン
    • 女子小学5年1.5km
    • 女子小学6年1.5km
    • 女子
    • 女子中学3km
    • 男子小学5年1.5km
    • 男子小学6年1.5km
    • 男子中学1年1.5km
    • 男子中学3km

別の記事へリンク 

結果: 2020

スポンサーリンク

2020 東京クロスカントリー大会

女子小学5年 1.5km 1組

女子小学5年 1.5km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:5:07 柿沼 日恋 (5) 清新JACA
2 0:5:08 鶴岡 美佑 (5) 市原ACA
3 0:5:12 長塚 結南 (5) 東葛RCA
4 0:5:26 増子 柚衣 (5) 草加ジュニアA
5 0:5:27 北川 天咲 (5) チーム柏A
6 0:5:28 宮永 愛美 (5) 草加ジュニアA
7 0:5:28 大矢 莉子 (5) 青戸ACA
8 0:5:29 三木 かのん (5) LA
9 0:5:35 堀井 瑚瑚 (5) 青戸ACA
10 0:5:37 赤塚 琉水 (5) 東葛RCA
11 0:5:40 足達 結依 (5) 市原AC
12 0:5:42 長 優里花 (5) 千住ジュニアA
13 0:5:43 立石 理央 (5) チーム柏A
14 0:5:45 椎橋 千怜 (5) チーム柏A
15 0:5:45 増子 芽衣 (5) 草加ジュニアB
16 0:5:47 廣田 みちる (5) 青戸ACA
17 0:5:50 木下 裕海 (5) チーム柏
18 0:5:52 上野 愛夏 (5) 東京陸協
19 0:5:52 黒崎 心晴 (5) 野田ジュニア
20 0:5:53 濱口 希彩 (5) ファイト川越
21 0:5:54 足達 芽依 (5) 市原AC
22 0:5:54 田中 里音 (5) KMC陸上クA
23 0:5:58 青木 柚奈 (5) 清新JAC
24 0:5:59 東海林 柚茉 (5) 東京ドリームA
25 0:6:00 若林 紗衣 (5) エムズ81
26 0:6:01 和田 朋佳 (5) 東京ドリーム
27 0:6:04 齋藤 玲奈 (5) KMC陸上クA
28 0:6:05 鈴木 莉彩 (5) LA
29 0:6:08 三津田 慈 (5) BXRCA
30 0:6:09 村松 汐莉 (5) 野田ジュニアB
31 0:6:11 須賀 紬 (5) 野田ジュニアB
32 0:6:11 西岡 樹沙 (5) 東京陸協
33 0:6:15 荻野 愛菜 (5) 日野JAC
34 0:6:16 保坂 心結 (5) 野田ジュニアB
35 0:6:17 東山 幸穂 (5) KMC陸上ク
36 0:6:17 西郷 咲成 (5) SLRC
37 0:6:19 蘆田 希実 (5) KMC陸上クA
38 0:6:33 榎本 陽菜 (5) 野田ジュニア
39 0:6:35 酒井 陽琳 (5) アカデミーJr
40 0:6:39 石橋 小菜 (5) しらこばとB
41 0:6:43 馬谷 美月 (5) 日野JAC
42 0:6:53 大高 瑠香 (5) 日野JAC
43 0:6:57 松平 咲空 (5) KMC陸上ク
44 0:7:04 大坂 菜々果 (5) KMC陸上ク
45 0:7:05 飯山 茉穂 (5) 日野JAC
46 0:7:09 杉田 苺香 (5) しらこばとB
47 0:7:11 秋山 りお (5) 日野JAC
48 0:7:11 鈴木 理央 (5) 日野JAC
49 0:7:23 伊藤 百花 (5) KMC陸上ク
50 0:7:53 岡野 佑紀 (5) 日野JAC
51 0:8:39 小森 泉幸 (5) KMC陸上ク

女子小学6年 1.5km 1組

女子小学6年 1.5km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:5:01 一兜 咲子 (6) 済美山AC
2 0:5:02 大木 優奈 (6) 清新JACA
3 0:5:03 保坂 知穂 (6) 市原ACA
4 0:5:09 弦巻 心遥 (6) 東葛RCA
5 0:5:14 上舞 彩心 (6) 市原ACA
6 0:5:14 松井 瞳空 (6) LA
7 0:5:15 堀内 凜乃 (6) 市原ACA
8 0:5:19 鴨狩 侑奈 (6) しらこばとA
9 0:5:21 松本 素直 (6) 清新JACA
10 0:5:22 天羽 海乃 (6) 野田ジュニアA
11 0:5:25 田辺 有彩 (6) LA
12 0:5:26 青木 萌奈 (6) 清新JACA
13 0:5:26 野澤 唯 (6) LA
14 0:5:27 前橋 莉桜 (6) 東京ドリームA
15 0:5:28 永渡 希音 (6) 清新JACA
16 0:5:29 古林 芹 (6) 草加ジュニアA
17 0:5:34 松下 倫子 (6) 千住ジュニアA
18 0:5:37 長沼 晴奈 (6) 千住ジュニアA
19 0:5:37 鈴木 小暖 (6) BXRCA
20 0:5:37 高田 望央 (6) TGRCA
21 0:5:38 上野 優月 (6) TGRCA
22 0:5:40 高橋 結愛 (6) チーム柏A
23 0:5:40 新倉 望華 (6) 市原ACA
24 0:5:44 鴨狩 侑芽 (6) しらこばとA
25 0:5:45 野口 夏音 (6) 東京ドリームA
26 0:5:45 高木 結埜 (6) 東京ドリームA
27 0:5:46 堀米 凛花 (6) しらこばとA
28 0:5:47 星野 七海 (6) 城北AC
29 0:5:48 増川 若那 (6) 東京ドリームA
30 0:5:51 齊藤 樹里 (6) 野田ジュニアA
31 0:5:51 吉田 楓依 (6) 草加ジュニアB
32 0:5:51 深井 瑛心 (6) 野田ジュニア
33 0:5:52 堀田 実夢 (6) 野田ジュニアA
34 0:5:54 今井 ひより (6) チーム柏A
35 0:5:59 高萩 麻衣 (6) KMC陸上クA
36 0:6:00 三輪 明日香 (6) 野田ジュニアA
37 0:6:00 石田 笑夢 (6) しらこばとA
38 0:6:02 竹中 結愛 (6) TGRCA
39 0:6:03 篠崎 心 (6) 青戸ACA
40 0:6:04 宮澤 眞花 (6) 日野JAC
41 0:6:04 金山 百合海 (6) KMC陸上クA
42 0:6:06 粟田口 愛依 (6) 金谷A.C
43 0:6:06 小津 みなみ (6) BXRCA
44 0:6:06 中村 しおり (6) 日野JAC
45 0:6:07 小泉 双葉 (6) 日野JAC
46 0:6:15 西 心菜 (6) 野田ジュニアB
47 0:6:17 太田 七晴 (6) 野田ジュニア
48 0:6:18 神浦 珠永瑠 (6) 徳持小
49 0:6:20 小林 愛美 (6) 野田ジュニアB
50 0:6:21 齋藤 楓夏 (6) 野田ジュニアA
51 0:6:22 河合 穏 (6) 日野JAC
52 0:6:23 林田 彩羽 (6) しらこばとB
53 0:6:23 柳澤 芽依 (6) しらこばとA
54 0:6:24 喜谷 真央 (6) 東京ドリーム
55 0:6:31 海野 美優 (6) 野田ジュニア
56 0:6:35 東 海花 (6) ミウラSC
57 0:6:36 鑑 芽生 (6) 日野JAC

女子中学1年 1.5km 1組

女子中学1年 1.5km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:5:09 坂元 唯花 (1) 辰野中
2 0:5:12 奥脇 咲和 (1) 五日市中
3 0:5:13 松田 悠楽 (1) KMC陸上ク
4 0:5:14 石川 理央 (1) 青梅新町中
5 0:5:24 天宮 咲恵 (1) 千住ジュニア
6 0:5:26 恒本 風奏 (1) 清新JAC
7 0:5:28 川上 栞 (1) 埼玉栄中
8 0:5:32 小上 葵子 (1) 清新JAC
9 0:5:33 前田 知花 (1) 中山中
10 0:5:34 追分 爽心 (1) 野田二川中
11 0:5:37 田中 葉月 (1) ファイト川越
12 0:5:37 田村 しずく (1) 御所ケ丘中
13 0:5:37 児玉 悠月 (1) 大東中
14 0:5:39 金子 理子 (1) KMC陸上ク
15 0:5:42 河村 こころ (1) 福生一中
16 0:5:43 戸塚 かんな (1) 埼玉栄中
17 0:5:43 山岸 千穂 (1) L
18 0:5:45 高橋 くるみ (1) 中山中
19 0:5:47 和田 美陽 (1) ファイト川越
20 0:5:47 大窪 華奈絵 (1) 府中四中
21 0:5:49 久田 心羽 (1) 日野二中
22 0:5:51 樋口 凛 (1) 青梅新町中
23 0:5:52 堀 香凜 (1) 府中六中
24 0:5:53 伊藤 菜都 (1) 由井中
25 0:5:55 佐藤 樹 (1) 鶴牧中
26 0:5:56 福島 茉歩 (1) 村山学園中
27 0:5:56 中島 綾香 (1) 矢口中
28 0:6:00 田中 音咲 (1) 青梅新町中
29 0:6:01 黒川 穂華 (1) 府中三中
30 0:6:02 内山 あゆ美 (1) 東大和一中
31 0:6:07 遠江 百々花 (1) 鶴牧中
32 0:6:09 沼保 友麻 (1) 福生一中
33 0:6:10 中西 陽奈子 (1) 日野二中
34 0:6:11 山上 瑠奈 (1) 調布三中
35 0:6:11 大久保 羽音 (1) 青梅新町中
36 0:6:16 槇村 せいあ (1) KMC陸上ク
37 0:6:17 佐野 汐莉 (1) 鶴牧中
38 0:6:17 中村 美結 (1) 拝島中
39 0:6:19 荒井 千晶 (1) 松濤中
40 0:6:24 小川 有里紗 (1) 拝島中
41 0:6:27 浅井 萌綸 (1) 調布五中
42 0:6:28 小林 清佳 (1) 調布中
43 0:6:29 尾添 百夏 (1) 府中六中
44 0:6:29 東 咲穂 (1) 府中三中
45 0:6:33 小野 瑞貴 (1) 松沢中
46 0:6:36 竹森 夏那 (1) 拝島中
47 0:6:39 沓掛 実夏 (1) 中山中
48 0:6:40 平井 蓮花 (1) 拝島中
49 0:6:43 山本 佳苗 (1) 松沢中
50 0:7:03 鈴木 琴葉 (1) 青梅新町中
51 0:7:25 島田 萌衣 (1) 拝島中
52 0:8:42 高橋 杏奈 (1) 拝島中

女子中学1年 1.5km 2組

女子中学1年 1.5km 2組

順位 記録 選手 所属
1 0:5:54 原 志織 (1) 調布中
2 0:5:54 菊地 花音 (1) つくし野中
3 0:5:55 藤井 悠果 (1) 矢口中
4 0:5:56 西畑 結花 (1) M・アカデミー
5 0:6:00 中嶋 彩 (1) KMC陸上ク
6 0:6:02 比留間 ひなた (1) 青梅新町中
7 0:6:03 佐藤 ひなの (1) KMC陸上ク
8 0:6:05 倉田 桃花 (1) 矢口中
9 0:6:07 岡部 寿音 (1) 府中三中
10 0:6:09 柴田 優 (1) 福生二中
11 0:6:14 川上 海愛 (1) 調布五中
12 0:6:15 平野 ゆず (1) 横山中
13 0:6:16 内田 小暖 (1) 青梅新町中
14 0:6:16 杉山 香鈴 (1) 調布中
15 0:6:19 水谷 光希 (1) 鶴牧中
16 0:6:20 栗原 くるみ (1) 八王子城山中
17 0:6:20 吉川 明莉 (1) 堺中
18 0:6:23 中井 亜衣子 (1) 金井中
19 0:6:26 西郷 結衣 (1) 青梅新町中
20 0:6:27 高橋 桃夏 (1) 府中三中
21 0:6:29 内山 由絆奈 (1) ミウラSC
22 0:6:29 菅沼 ケイティー (1) 福生一中
23 0:6:30 鶴田 怜生 (1) 東大和一中
24 0:6:32 安嶋 瑠菜 (1) 東大和一中
25 0:6:32 工藤 由歩 (1) 西新宿中
26 0:6:39 細野 寧音 (1) 福生二中
27 0:6:40 福留 唯 (1) 横山中
28 0:6:43 神部 玲菜 (1) 府中四中
29 0:6:45 久川 美陽 (1) 府中四中
30 0:6:46 藤本 紗和 (1) 志村三中
31 0:6:47 齋藤 彩香 (1) KMC陸上ク
32 0:6:48 有馬 夢奈 (1) 青梅新町中
33 0:6:51 佐藤 栞奈 (1) 八王子城山中
34 0:6:52 小山 はな (1) 堺中
35 0:6:53 水村 日咲 (1) 青梅新町中
36 0:6:54 二宮 舞 (1) 府中四中
37 0:6:56 鈴木 凰可 (1) 福生二中
38 0:6:56 工藤 梨音 (1) 鶴牧中
39 0:6:56 福島 古都 (1) 葛飾新宿中
40 0:6:59 中村 美晴 (1) 由井中
41 0:7:01 大塚 陽真莉 (1) 由井中
42 0:7:03 大西 妃咲 (1) 鶴牧中
43 0:7:12 白井 凛 (1) 由井中
44 0:7:16 大江 雛仔 (1) 松濤中
45 0:7:23 安藤 みなみ (1) 葛飾新宿中
46 0:7:28 小林 菜々美 (1) 葛飾新宿中
47 0:7:47 尾形 栞那 (1) 八王子城山中
48 0:7:47 田中 里沙 (1) 松濤中
49 0:8:13 小林 穂南 (1) 府中四中
50 0:8:34 久保 美緒 (1) 府中四中

女子中学1年 1.5km 総合

女子中学1年 1.5km 総合

順位 記録 選手 所属
1 0:5:09 坂元 唯花 (1) 辰野中
2 0:5:12 奥脇 咲和 (1) 五日市中
3 0:5:13 松田 悠楽 (1) KMC陸上ク
4 0:5:14 石川 理央 (1) 青梅新町中
5 0:5:24 天宮 咲恵 (1) 千住ジュニア
6 0:5:26 恒本 風奏 (1) 清新JAC
7 0:5:28 川上 栞 (1) 埼玉栄中
8 0:5:32 小上 葵子 (1) 清新JAC
9 0:5:33 前田 知花 (1) 中山中
10 0:5:34 追分 爽心 (1) 野田二川中
11 0:5:37 田中 葉月 (1) ファイト川越
12 0:5:37 田村 しずく (1) 御所ケ丘中
13 0:5:37 児玉 悠月 (1) 大東中
14 0:5:39 金子 理子 (1) KMC陸上ク
15 0:5:42 河村 こころ (1) 福生一中
16 0:5:43 戸塚 かんな (1) 埼玉栄中
17 0:5:43 山岸 千穂 (1) L
18 0:5:45 高橋 くるみ (1) 中山中
19 0:5:47 和田 美陽 (1) ファイト川越
20 0:5:47 大窪 華奈絵 (1) 府中四中
21 0:5:49 久田 心羽 (1) 日野二中
22 0:5:51 樋口 凛 (1) 青梅新町中
23 0:5:52 堀 香凜 (1) 府中六中
24 0:5:53 伊藤 菜都 (1) 由井中
25 0:5:54 原 志織 (1) 調布中
26 0:5:54 菊地 花音 (1) つくし野中
27 0:5:55 藤井 悠果 (1) 矢口中
28 0:5:55 佐藤 樹 (1) 鶴牧中
29 0:5:56 福島 茉歩 (1) 村山学園中
30 0:5:56 中島 綾香 (1) 矢口中
31 0:5:56 西畑 結花 (1) M・アカデミー
32 0:6:00 中嶋 彩 (1) KMC陸上ク
33 0:6:00 田中 音咲 (1) 青梅新町中
34 0:6:01 黒川 穂華 (1) 府中三中
35 0:6:02 内山 あゆ美 (1) 東大和一中
36 0:6:02 比留間 ひなた (1) 青梅新町中
37 0:6:03 佐藤 ひなの (1) KMC陸上ク
38 0:6:05 倉田 桃花 (1) 矢口中
39 0:6:07 遠江 百々花 (1) 鶴牧中
40 0:6:07 岡部 寿音 (1) 府中三中
41 0:6:09 沼保 友麻 (1) 福生一中
42 0:6:09 柴田 優 (1) 福生二中
43 0:6:10 中西 陽奈子 (1) 日野二中
44 0:6:11 山上 瑠奈 (1) 調布三中
45 0:6:11 大久保 羽音 (1) 青梅新町中
46 0:6:14 川上 海愛 (1) 調布五中
47 0:6:15 平野 ゆず (1) 横山中
48 0:6:16 槇村 せいあ (1) KMC陸上ク
49 0:6:16 内田 小暖 (1) 青梅新町中
50 0:6:16 杉山 香鈴 (1) 調布中
51 0:6:17 佐野 汐莉 (1) 鶴牧中
52 0:6:17 中村 美結 (1) 拝島中
53 0:6:19 水谷 光希 (1) 鶴牧中
54 0:6:19 荒井 千晶 (1) 松濤中
55 0:6:20 栗原 くるみ (1) 八王子城山中
56 0:6:20 吉川 明莉 (1) 堺中
57 0:6:23 中井 亜衣子 (1) 金井中
58 0:6:24 小川 有里紗 (1) 拝島中
59 0:6:26 西郷 結衣 (1) 青梅新町中
60 0:6:27 浅井 萌綸 (1) 調布五中
61 0:6:27 高橋 桃夏 (1) 府中三中
62 0:6:28 小林 清佳 (1) 調布中
63 0:6:29 尾添 百夏 (1) 府中六中
64 0:6:29 内山 由絆奈 (1) ミウラSC
65 0:6:29 東 咲穂 (1) 府中三中
66 0:6:29 菅沼 ケイティー (1) 福生一中
67 0:6:30 鶴田 怜生 (1) 東大和一中
68 0:6:32 安嶋 瑠菜 (1) 東大和一中
69 0:6:32 工藤 由歩 (1) 西新宿中
70 0:6:33 小野 瑞貴 (1) 松沢中
71 0:6:36 竹森 夏那 (1) 拝島中
72 0:6:39 沓掛 実夏 (1) 中山中
73 0:6:39 細野 寧音 (1) 福生二中
74 0:6:40 平井 蓮花 (1) 拝島中
75 0:6:40 福留 唯 (1) 横山中
76 0:6:43 山本 佳苗 (1) 松沢中
77 0:6:43 神部 玲菜 (1) 府中四中
78 0:6:45 久川 美陽 (1) 府中四中
79 0:6:46 藤本 紗和 (1) 志村三中
80 0:6:47 齋藤 彩香 (1) KMC陸上ク
81 0:6:48 有馬 夢奈 (1) 青梅新町中
82 0:6:51 佐藤 栞奈 (1) 八王子城山中
83 0:6:52 小山 はな (1) 堺中
84 0:6:53 水村 日咲 (1) 青梅新町中
85 0:6:54 二宮 舞 (1) 府中四中
86 0:6:56 鈴木 凰可 (1) 福生二中
87 0:6:56 工藤 梨音 (1) 鶴牧中
88 0:6:56 福島 古都 (1) 葛飾新宿中
89 0:6:59 中村 美晴 (1) 由井中
90 0:7:01 大塚 陽真莉 (1) 由井中
91 0:7:03 大西 妃咲 (1) 鶴牧中
92 0:7:03 鈴木 琴葉 (1) 青梅新町中
93 0:7:12 白井 凛 (1) 由井中
94 0:7:16 大江 雛仔 (1) 松濤中
95 0:7:23 安藤 みなみ (1) 葛飾新宿中
96 0:7:25 島田 萌衣 (1) 拝島中
97 0:7:28 小林 菜々美 (1) 葛飾新宿中
98 0:7:47 尾形 栞那 (1) 八王子城山中
99 0:7:47 田中 里沙 (1) 松濤中
100 0:8:13 小林 穂南 (1) 府中四中
101 0:8:34 久保 美緒 (1) 府中四中
102 0:8:42 高橋 杏奈 (1) 拝島中

女子中学共通 3km 1組

女子中学共通 3km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:10:29 池田 悠音 (3) 清新JACA
2 0:10:40 柏井 心乃 (2) LA
3 0:10:50 竹安 結衣 (2) 清新JACA
4 0:10:54 人見 優来 (3) 湾岸TC
5 0:10:56 茂野 葉湖 (3) LA
6 0:11:05 保坂 萌 (3) LA
7 0:11:10 徳竹 陽乃 (2) 拝島中A
8 0:11:12 船本 柚葉 (1) 城北ACA
9 0:11:14 三品 惠菜 (3) 清新JACA
10 0:11:25 ガードナ レイチェル (1) 松濤中A
11 0:11:26 杉山 雫 (2) 大津ケ丘中A
12 0:11:28 小幡 優菜 (2)
13 0:11:36 宇野 木花 (2) 城北ACA
14 0:11:40 田中 美豊 (2) LA
15 0:11:43 横山 絵実俐 (2) 獨協埼玉中
16 0:11:44 鈴木 結衣 (2) KMC陸上ク
17 0:11:46 木村 遥 (2) 千歳中
18 0:11:52 三輪 栞奈 (2) 八王子城山中A
19 0:11:53 池澤 茜 (2) 大津ケ丘中A
20 0:11:57 松本 彩和 (2) 大津ケ丘中A
21 0:12:05 岡部 こころ (3) 城北ACA
22 0:12:05 瀧澤 結千 (2) 調布五中A
23 0:12:11 菅野 こころ (2) 川崎生田中
24 0:12:13 今村 さくら (2) 金井中
25 0:12:14 原 美優 (2) 青梅新町中
26 0:12:16 礒根 葵 (2) 金井中
27 0:12:19 和田 心春 (2) 東大和四中
28 0:12:25 嶋津 愛海 (3) KMC陸上ク
29 0:12:27 小澤 実來 (2) 日野一中
30 0:12:29 本間 美結 (2) 東大和一中
31 0:12:29 三輪 栞果 (2) 八王子城山中A
32 0:12:33 高林 陽七 (2) 川崎生田中
33 0:12:34 関野 愛里 (2) 拝島中A
34 0:12:56 飯田 知佳子 (2) 金井中
35 0:13:00 小美濃 真尋 (2) 拝島中A
36 0:13:01 宮村 愛彩 (2) 諏訪中
37 0:13:18 西村 友里 (2) 拝島中A
38 0:13:23 五十嵐 優陽 (1) 武蔵村山五中A
39 0:14:08 大野 琳音 (2) 拝島中
40 0:14:31 三浦 明莉 (2) 日野一中
41 0:14:43 山田 優奈 (2) 拝島中A
42 0:15:03 野地 悠那 (2) 由井中

女子中学共通 3km 2組

女子中学共通 3km 2組

順位 記録 選手 所属
1 0:10:48 野口 麻衣子 (2) 出雲中
2 0:10:55 臼井 瑠花 (2) 日野四中
3 0:11:14 秋葉 乃菜 (3) 清新JACA
4 0:11:24 大塚 あかり (2) 千住ジュニア
5 0:11:34 石井 優羽 (3) 中山中A
6 0:11:38 東 希美 (2) 五日市中
7 0:11:49 佐藤 芭奈 (2) 清新JAC
8 0:11:59 外間 結那 (2) 矢口中
9 0:12:05 田中 優菜 (3) 千住ジュニア
10 0:12:08 森田 絢子 (2) 清新JAC
11 0:12:10 飯高 里虹 (2) 旭中
12 0:12:18 根本 藍子 (1) 野田岩名中A
13 0:12:22 坂田 果穂 (2) 中山中A
14 0:12:38 松田 理歩子 (2) 松沢中
15 0:12:40 野治 心愛 (2) 五日市中
16 0:12:41 木村 利優 (3) 千住ジュニア
17 0:12:52 戸敷 菜乃蓮 (2) 調布五中A
18 0:12:53 森本 杏樹 (1) 野田岩名中A
19 0:12:59 平澤 涼 (2) 諏訪中
20 0:13:09 新田 蒼依 (3) 松濤中A
21 0:13:12 クラーク 妃菜 (2) 府中四中
22 0:13:14 寺島 琉莉 (1) 福生二中A
23 0:13:15 太田 侑希 (2) 中山中A
24 0:13:21 伊藤 優花 (2) 中山中A
25 0:13:23 千葉 杏 (1) 野田岩名中A
26 0:13:23 神崎 菫 (2) 松濤中A
27 0:13:24 佐々木 遥菜 (2) 福生二中A
28 0:13:33 中川 颯来 (1) 桜修館中A
29 0:13:36 加川 愛華 (2) 府中四中
30 0:13:38 松下 葵 (2) 千住ジュニア
31 0:13:47 福本 優 (2) 西新宿中
32 0:13:48 島田 麗愛 (2) 桜修館中A
33 0:13:52 立野 仁咲 (2) 中山中A
34 0:13:59 西山 花音 (2) 矢口中
35 0:14:12 志村 侑希 (1) 福生二中A
36 0:14:13 神崎 朔 (2) 松濤中A
37 0:14:13 志村 明衣 (2) 日野二中
38 0:14:16 塚越 葵葉 (2) 矢口中
39 0:14:43 堀 心南 (2) つくし野中
40 0:15:12 西村 美里 (2) 矢口中
41 0:15:16 中村 純花 (2) 福生二中
42 0:15:32 長谷川 京子 (1) 桜修館中A
43 0:15:38 渡邉 美祐 (2) 羽村二中
44 0:16:16 木山 皓惟 (1) 桜修館中A
45 0:17:42 清水 梨瑛 (1) 桜修館中A

女子中学共通 3km 3組

女子中学共通 3km 3組

順位 記録 選手 所属
1 0:11:59 岡嶋 沙弥 (2) 青戸ACA
2 0:12:18 林 葉月 (2) 堺中
3 0:12:18 山田 詩織 (2) ミウラSC
4 0:12:23 川上 莉央 (3) 青戸ACA
5 0:12:46 相澤 エリカ (2) 多摩永山中
6 0:12:47 大矢 涼夏 (1) 青戸ACA
7 0:12:51 佐藤 那絆 (2) 南成瀬中
8 0:12:54 堀井 亜麻梨 (1) 大泉二中A
9 0:12:55 関田 伊織 (2) 立川二中A
10 0:13:02 黒川 祈 (2) 松木中
11 0:13:04 佐藤 琴音 (1) 横山中A
12 0:13:06 登内 友羽 (2) 調布五中A
13 0:13:10 野村 陽菜 (2) 東村山一中A
14 0:13:10 外山 花奏 (1) 大泉二中A
15 0:13:12 原島 見和 (2) 青梅新町中
16 0:13:14 成田 優奈 (1) 横山中A
17 0:13:15 新津 杏莉 (1) 横山中A
18 0:13:19 中川 和 (2) 大泉二中A
19 0:13:20 鈴木 心 (2) 西新宿中
20 0:13:30 黒島 穂乃花 (2) 横山中A
21 0:13:38 平井 那奈 (2) 八王子城山中A
22 0:13:44 川島 あまね (2) 多摩永山中
23 0:13:45 松瀬 天希 (1) 東村山一中A
24 0:13:49 田中 麗愛 (2) KMC陸上ク
25 0:13:57 久保 美咲 (2) 南成瀬中
26 0:14:18 石澤 結菜 (2) 葛飾新宿中
27 0:14:25 高橋 苺 (2) 立川二中A
28 0:14:34 岡本 結奈 (2) 横山中
29 0:14:36 辻 紫那 (2) KMC陸上ク
30 0:14:40 竹本 ひな (2) 青梅新町中
31 0:14:46 伊藤 百音 (1) 浅間中
32 0:14:55 地蔵 凛 (1) 東村山一中B
33 0:14:59 下田 美羽 (2) 拝島中
34 0:14:59 西 桜子 (2) 葛飾新宿中
35 0:15:04 葛西 菜乃 (2) 横山中A
36 0:15:13 柏谷 若菜 (2) 東村山一中A
37 0:15:15 渡邉 結杏 (2) 立川二中A
38 0:15:17 上田 千倫子 (2) 東村山一中A
39 0:15:19 森田 真由子 (1) 東村山一中B
40 0:15:22 角田 あゆみ (2) 立川二中A
41 0:15:46 芝宮 夢乃 (1) 東村山一中B
42 0:15:46 西沢 風花 (1) 浅間中
43 0:15:55 安田 陽菜 (1) 浅間中
44 0:16:46 小西 美彩子 (2) 青梅新町中
45 0:17:00 村上 舞 (2) 別所中
46 0:17:13 延時 花純 (1) 東村山一中A

女子中学共通 3km 総合

女子中学共通 3km 総合

順位 記録 選手 所属
1 0:10:29 池田 悠音 (3) 清新JACA
2 0:10:40 柏井 心乃 (2) LA
3 0:10:48 野口 麻衣子 (2) 出雲中
4 0:10:50 竹安 結衣 (2) 清新JACA
5 0:10:54 人見 優来 (3) 湾岸TC
6 0:10:55 臼井 瑠花 (2) 日野四中
7 0:10:56 茂野 葉湖 (3) LA
8 0:11:05 保坂 萌 (3) LA
9 0:11:10 徳竹 陽乃 (2) 拝島中A
10 0:11:12 船本 柚葉 (1) 城北ACA
11 0:11:14 秋葉 乃菜 (3) 清新JACA
12 0:11:14 三品 惠菜 (3) 清新JACA
13 0:11:24 大塚 あかり (2) 千住ジュニア
14 0:11:25 ガードナ レイチェル (1) 松濤中A
15 0:11:26 杉山 雫 (2) 大津ケ丘中A
16 0:11:28 小幡 優菜 (2)
17 0:11:34 石井 優羽 (3) 中山中A
18 0:11:36 宇野 木花 (2) 城北ACA
19 0:11:38 東 希美 (2) 五日市中
20 0:11:40 田中 美豊 (2) LA
21 0:11:43 横山 絵実俐 (2) 獨協埼玉中
22 0:11:44 鈴木 結衣 (2) KMC陸上ク
23 0:11:46 木村 遥 (2) 千歳中
24 0:11:49 佐藤 芭奈 (2) 清新JAC
25 0:11:52 三輪 栞奈 (2) 八王子城山中A
26 0:11:53 池澤 茜 (2) 大津ケ丘中A
27 0:11:57 松本 彩和 (2) 大津ケ丘中A
28 0:11:59 外間 結那 (2) 矢口中
29 0:11:59 岡嶋 沙弥 (2) 青戸ACA
30 0:12:05 岡部 こころ (3) 城北ACA
31 0:12:05 田中 優菜 (3) 千住ジュニア
32 0:12:05 瀧澤 結千 (2) 調布五中A
33 0:12:08 森田 絢子 (2) 清新JAC
34 0:12:10 飯高 里虹 (2) 旭中
35 0:12:11 菅野 こころ (2) 川崎生田中
36 0:12:13 今村 さくら (2) 金井中
37 0:12:14 原 美優 (2) 青梅新町中
38 0:12:16 礒根 葵 (2) 金井中
39 0:12:18 根本 藍子 (1) 野田岩名中A
40 0:12:18 林 葉月 (2) 堺中
41 0:12:18 山田 詩織 (2) ミウラSC
42 0:12:19 和田 心春 (2) 東大和四中
43 0:12:22 坂田 果穂 (2) 中山中A
44 0:12:23 川上 莉央 (3) 青戸ACA
45 0:12:25 嶋津 愛海 (3) KMC陸上ク
46 0:12:27 小澤 実來 (2) 日野一中
47 0:12:29 本間 美結 (2) 東大和一中
48 0:12:29 三輪 栞果 (2) 八王子城山中A
49 0:12:33 高林 陽七 (2) 川崎生田中
50 0:12:34 関野 愛里 (2) 拝島中A
51 0:12:38 松田 理歩子 (2) 松沢中
52 0:12:40 野治 心愛 (2) 五日市中
53 0:12:41 木村 利優 (3) 千住ジュニア
54 0:12:46 相澤 エリカ (2) 多摩永山中
55 0:12:47 大矢 涼夏 (1) 青戸ACA
56 0:12:51 佐藤 那絆 (2) 南成瀬中
57 0:12:52 戸敷 菜乃蓮 (2) 調布五中A
58 0:12:53 森本 杏樹 (1) 野田岩名中A
59 0:12:54 堀井 亜麻梨 (1) 大泉二中A
60 0:12:55 関田 伊織 (2) 立川二中A
61 0:12:56 飯田 知佳子 (2) 金井中
62 0:12:59 平澤 涼 (2) 諏訪中
63 0:13:00 小美濃 真尋 (2) 拝島中A
64 0:13:01 宮村 愛彩 (2) 諏訪中
65 0:13:02 黒川 祈 (2) 松木中
66 0:13:04 佐藤 琴音 (1) 横山中A
67 0:13:06 登内 友羽 (2) 調布五中A
68 0:13:09 新田 蒼依 (3) 松濤中A
69 0:13:10 野村 陽菜 (2) 東村山一中A
70 0:13:10 外山 花奏 (1) 大泉二中A
71 0:13:12 クラーク 妃菜 (2) 府中四中
72 0:13:12 原島 見和 (2) 青梅新町中
73 0:13:14 成田 優奈 (1) 横山中A
74 0:13:14 寺島 琉莉 (1) 福生二中A
75 0:13:15 新津 杏莉 (1) 横山中A
76 0:13:15 太田 侑希 (2) 中山中A
77 0:13:18 西村 友里 (2) 拝島中A
78 0:13:19 中川 和 (2) 大泉二中A
79 0:13:20 鈴木 心 (2) 西新宿中
80 0:13:21 伊藤 優花 (2) 中山中A
81 0:13:23 千葉 杏 (1) 野田岩名中A
82 0:13:23 五十嵐 優陽 (1) 武蔵村山五中A
83 0:13:23 神崎 菫 (2) 松濤中A
84 0:13:24 佐々木 遥菜 (2) 福生二中A
85 0:13:30 黒島 穂乃花 (2) 横山中A
86 0:13:33 中川 颯来 (1) 桜修館中A
87 0:13:36 加川 愛華 (2) 府中四中
88 0:13:38 松下 葵 (2) 千住ジュニア
89 0:13:38 平井 那奈 (2) 八王子城山中A
90 0:13:44 川島 あまね (2) 多摩永山中
91 0:13:45 松瀬 天希 (1) 東村山一中A
92 0:13:47 福本 優 (2) 西新宿中
93 0:13:48 島田 麗愛 (2) 桜修館中A
94 0:13:49 田中 麗愛 (2) KMC陸上ク
95 0:13:52 立野 仁咲 (2) 中山中A
96 0:13:57 久保 美咲 (2) 南成瀬中
97 0:13:59 西山 花音 (2) 矢口中
98 0:14:08 大野 琳音 (2) 拝島中
99 0:14:12 志村 侑希 (1) 福生二中A
100 0:14:13 神崎 朔 (2) 松濤中A
101 0:14:13 志村 明衣 (2) 日野二中
102 0:14:16 塚越 葵葉 (2) 矢口中
103 0:14:18 石澤 結菜 (2) 葛飾新宿中
104 0:14:25 高橋 苺 (2) 立川二中A
105 0:14:31 三浦 明莉 (2) 日野一中
106 0:14:34 岡本 結奈 (2) 横山中
107 0:14:36 辻 紫那 (2) KMC陸上ク
108 0:14:40 竹本 ひな (2) 青梅新町中
109 0:14:43 山田 優奈 (2) 拝島中A
110 0:14:43 堀 心南 (2) つくし野中
111 0:14:46 伊藤 百音 (1) 浅間中
112 0:14:55 地蔵 凛 (1) 東村山一中B
113 0:14:59 下田 美羽 (2) 拝島中
114 0:14:59 西 桜子 (2) 葛飾新宿中
115 0:15:03 野地 悠那 (2) 由井中
116 0:15:04 葛西 菜乃 (2) 横山中A
117 0:15:12 西村 美里 (2) 矢口中
118 0:15:13 柏谷 若菜 (2) 東村山一中A
119 0:15:15 渡邉 結杏 (2) 立川二中A
120 0:15:16 中村 純花 (2) 福生二中
121 0:15:17 上田 千倫子 (2) 東村山一中A
122 0:15:19 森田 真由子 (1) 東村山一中B
123 0:15:22 角田 あゆみ (2) 立川二中A
124 0:15:32 長谷川 京子 (1) 桜修館中A
125 0:15:38 渡邉 美祐 (2) 羽村二中
126 0:15:46 芝宮 夢乃 (1) 東村山一中B
127 0:15:46 西沢 風花 (1) 浅間中
128 0:15:55 安田 陽菜 (1) 浅間中
129 0:16:16 木山 皓惟 (1) 桜修館中A
130 0:16:46 小西 美彩子 (2) 青梅新町中
131 0:17:00 村上 舞 (2) 別所中
132 0:17:13 延時 花純 (1) 東村山一中A
133 0:17:42 清水 梨瑛 (1) 桜修館中A

男子小学5年 1.5km 1組

男子小学5年 1.5km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:5:03 深井 真生 (5) 乙畑小
2 0:5:15 根上 漣 (5) 東葛RCB
3 0:5:16 村松 丈慈 (5) 千住ジュニア
4 0:5:21 江上 泰正 (5) 城北ACA
5 0:5:22 多比良 京弥 (5) 千住ジュニア
6 0:5:23 塚原 泰志 (5) ファイト川越B
7 0:5:25 椎名 流星 (5) 野田ジュニアB
8 0:5:26 渡邉 翔太 (5) 青戸ACA
9 0:5:27 関口 春輔 (5) エムズ81A
10 0:5:28 小島 典粋 (5) 野田ジュニアB
11 0:5:29 武士 政伸 (5) 東京ドリームA
12 0:5:30 関根 優斗 (5) ファイト川越B
13 0:5:31 阿部 恭輔 (5) 東葛RCB
14 0:5:34 杉山 龍太郎 (5) 東葛RCB
15 0:5:34 日比野 穣 (5) アカデミーJrA
16 0:5:34 岡澤 勝 (5) BXRCA
17 0:5:34 吉田 将琢 (5) BXRCA
18 0:5:35 岡田 昊大 (5) ファイト川越B
19 0:5:37 中川 海吏 (5) エムズ81A
20 0:5:37 吉田 竣貴 (5) 千住ジュニア
21 0:5:38 佐々木 陸斗 (5) 市原ACA
22 0:5:39 榎 将吾 (5) しらこばと
23 0:5:39 小林 幹太 (5) 東京ドリーム
24 0:5:40 松岡 真輝 (5) 城北ACA
25 0:5:40 渡邉 幸輝 (5) KMC陸上クA
26 0:5:42 天野 晃汰 (5) BXRCB
27 0:5:43 倉持 元気 (5) 野田ジュニアA
28 0:5:45 磯野 秀太 (5) しらこばとB
29 0:5:47 小津 聖人 (5) BXRCB
30 0:5:48 上野 瑛仁 (5) 草加ジュニアA
31 0:5:48 黒崎 聡明 (5) 野田ジュニアB
32 0:5:48 多田 暖 (5) 市原AC
33 0:5:50 和田 隆広 (5) ファイト川越B
34 0:5:52 川口 イサ仁 (5) 野田ジュニア
35 0:5:53 丸山 遥輝 (5) 青戸ACA
36 0:5:54 河又 湊斗 (5) 長池小
37 0:5:54 東 翼作 (5) 五日市小
38 0:5:54 安東 大輝 (5) BXRCB
39 0:5:55 高橋 幸聖 (5) ファイト川越B
40 0:5:56 鈴木 敢太 (5) 日野JAC
41 0:5:58 瀬古 英祐 (5) しらこばと
42 0:5:59 橋本 拓弥 (5) BXRCB
43 0:6:01 今川 桂吾 (5) 日野JAC
44 0:6:02 岩本 然 (5) KMC陸上クA
45 0:6:02 服部 悠生 (5) 日野JAC
46 0:6:03 赤津 和人 (5) BXRCB
47 0:6:04 奥村 颯士 (5) 野田ジュニア
48 0:6:16 佐古 遥也 (5) BXRC
49 0:6:21 高橋 侍晄 (5) アカデミーJrA
50 0:6:24 田中 隼 (5) 蒲田小
51 0:6:27 平野 悠星 (5) 富士見小
52 0:6:29 堀金 士貢 (5) ゴーワイルド
53 0:6:32 中村 優太 (5) BXRC
54 0:6:33 葛西 慧 (5) ゴーワイルド
55 0:6:33 鎌田 夏 (5) KMC陸上ク
56 0:6:33 高崎 海太 (5) KMC陸上ク
57 0:6:37 村木 和都 (5) 富士見小
58 0:6:42 高橋 想 (5) 日野JAC
59 0:6:44 上野 竜輝 (5) KMC陸上ク
60 0:6:50 野治 恵滝 (5) 五日市小
61 0:6:50 石井 俊大 (5) 日野JAC
62 0:6:51 塩谷 謙 (5) 日野JAC
63 0:6:52 廣川 颯亮 (5) KMC陸上ク
64 0:6:56 松岡 伸乃輔 (5) LB
65 0:7:00 門馬 結人 (5) 日野JAC

男子小学6年 1.5km 1組

男子小学6年 1.5km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:4:47 北山 俊太朗 (6) 千住ジュニアA
2 0:4:55 山川 朔太朗 (6) 千住ジュニアA
3 0:4:56 出家 恒知 (6) 千住ジュニアA
4 0:4:57 中村 和真 (6) LA
5 0:5:00 落合 大貴 (6) 清新JACA
6 0:5:01 塚原 惟歩 (6) ファイト川越A
7 0:5:04 秋田 勇樹 (6) チーム柏A
8 0:5:04 中野 蒼太 (6) ファイト川越A
9 0:5:06 渡邉 知真 (6) LA
10 0:5:07 新井 陽翔 (6) ファイト川越A
11 0:5:08 奥山 泰成 (6) チーム柏A
12 0:5:09 石井 幹成 (6) 千住ジュニア
13 0:5:09 東條 暖 (6) ゴーワイルド
14 0:5:12 浅井 颯斗 (6) 草加ジュニアA
15 0:5:12 市村 颯太 (6) チーム柏A
16 0:5:13 杉野 主宙 (6) 清新JACA
17 0:5:13 大橋 蓮太郎 (6) しらこばとA
18 0:5:13 小林 修三 (6) 千住ジュニアA
19 0:5:14 佐藤 珀礼 (6) LA
20 0:5:15 石原 悠翔 (6) しらこばとA
21 0:5:18 川本 彪春 (6) 市原ACA
22 0:5:18 大杉 真人 (6) 千住ジュニア
23 0:5:18 岸田 碧斗 (6) チーム柏A
24 0:5:19 岩岡 一暉 (6) しらこばとA
25 0:5:20 内田 陸斗 (6) 掘兼小
26 0:5:20 小椋 龍磨 (6) LA
27 0:5:21 麻田 結斗 (6) 千住ジュニアA
28 0:5:22 春日 伶太 (6) ファイト川越A
29 0:5:23 松下 幸永 (6) 城北ACA
30 0:5:24 大前 心護 (6) LB
31 0:5:28 中野 優星 (6) 市原ACA
32 0:5:30 内藤 駿 (6) 清新JACA
33 0:5:31 神田 翔央 (6) しらこばとA
34 0:5:31 田中 謙信 (6) ファイト川越A
35 0:5:34 相澤 陽 (6) 千住ジュニア
36 0:5:34 川口 礼央 (6) 済美山AC
37 0:5:35 塚本 開飛 (6) チーム柏A
38 0:5:41 庄司 勇吹 (6) 清新JACA
39 0:5:46 大熊 康介 (6) 草加ジュニアA
40 0:5:54 前村 龍之丞 (6) 千住ジュニア
41 0:5:54 小林 大斗 (6) 草加ジュニアA
42 0:6:00 関根 広大 (6) 東葛RCA
43 0:6:04 田中 凌斗 (6) しらこばとB
44 0:6:09 九ノ里 匠 (6) しらこばとB
45 0:6:23 守屋 亮汰 (6) LB
46 0:6:29 横山 慶多 (6) しらこばとB

男子小学6年 1.5km 2組

男子小学6年 1.5km 2組

順位 記録 選手 所属
1 0:4:50 川口 ムサ慧 (6) 野田ジュニアA
2 0:4:53 大橋 聖大 (6) 野田ジュニアA
3 0:5:03 馬場 柚 (6) 野田ジュニアA
4 0:5:04 関根 進太郎 (6) 野田ジュニアA
5 0:5:12 齋藤 寛人 (6) 市原AC
6 0:5:21 土方 廉矢 (6) 日野JAC
7 0:5:21 中澤 渉流 (6) 野田ジュニア
8 0:5:23 小澤 昇弘 (6) 日野JAC
9 0:5:24 鈴木 大晴 (6) 日野五小A
10 0:5:25 國分 颯太 (6) BXRCA
11 0:5:28 橋本 昊大 (6) KMC陸上クA
12 0:5:31 斉藤 永翔 (6) KaJAC
13 0:5:31 加賀山 英太 (6) エムズ81A
14 0:5:31 土田 紬生 (6) 清新JAC
15 0:5:32 松下 穂高 (6) KMC陸上クA
16 0:5:33 宮澤 正太 (6) 野田ジュニアB
17 0:5:33 佐藤 大心 (6) ベイキッズ横浜A
18 0:5:33 田端 響希 (6) 渋谷本町学園
19 0:5:33 赤津 輝昭 (6) BXRCA
20 0:5:34 山家 優吾 (6) アカデミーJrA
21 0:5:34 宇佐美 俊介 (6) 日野五小A
22 0:5:34 岡田 岬樹 (6) 東京ドリームA
23 0:5:34 千野 耀大 (6) ミウラSC
24 0:5:34 鈴木 敬瑛 (6) ベイキッズ横浜A
25 0:5:36 弘永 凌大 (6) 野田ジュニアB
26 0:5:36 岩永 陽希 (6) ミウラSC
27 0:5:36 大関 慎之介 (6) 城北ACA
28 0:5:37 伊藤 稜馬 (6) 青戸ACA
29 0:5:37 河野 楓雅 (6) LB
30 0:5:38 須賀 一 (6) 野田ジュニア
31 0:5:39 吉田 湊 (6) 東京ドリームA
32 0:5:40 元木 雄介 (6) KMC陸上ク
33 0:5:42 池田 悠斗 (6) KMC陸上クA
34 0:5:42 吉江 優一郎 (6) ベイキッズ横浜A
35 0:5:44 舘野 浩輝 (6) 野田ジュニア
36 0:5:46 葛西 翔大 (6) KMC陸上ク
37 0:5:46 大日方 郁心 (6) 日野五小A
38 0:5:49 斉藤 隆 (6) BXRCA
39 0:5:57 服部 颯青 (6) 初音が丘小
40 0:6:10 土屋 昇亮 (6) 日野JAC
41 0:6:10 一瀬 隼人 (6) エムズ81A
42 0:6:11 三條 正弥 (6) 野田ジュニア
43 0:6:14 長島 和毅 (6) 日野JAC
44 0:6:14 中村 蒼弥 (6) ミウラSC
45 0:6:16 森川 蓮 (6) 開桜小
46 0:6:20 佐藤 惺天 (6) KMC陸上ク
47 0:6:26 中條 晄大 (6) ミウラSC
48 0:6:43 里野 耀眞 (6) ベイキッズ横浜A

男子小学6年 1.5km 総合

男子小学6年 1.5km 総合

順位 記録 選手 所属
1 0:4:47 北山 俊太朗 (6) 千住ジュニアA
2 0:4:50 川口 ムサ慧 (6) 野田ジュニアA
3 0:4:53 大橋 聖大 (6) 野田ジュニアA
4 0:4:55 山川 朔太朗 (6) 千住ジュニアA
5 0:4:56 出家 恒知 (6) 千住ジュニアA
6 0:4:57 中村 和真 (6) LA
7 0:5:00 落合 大貴 (6) 清新JACA
8 0:5:01 塚原 惟歩 (6) ファイト川越A
9 0:5:03 馬場 柚 (6) 野田ジュニアA
10 0:5:04 秋田 勇樹 (6) チーム柏A
11 0:5:04 関根 進太郎 (6) 野田ジュニアA
12 0:5:04 中野 蒼太 (6) ファイト川越A
13 0:5:06 渡邉 知真 (6) LA
14 0:5:07 新井 陽翔 (6) ファイト川越A
15 0:5:08 奥山 泰成 (6) チーム柏A
16 0:5:09 石井 幹成 (6) 千住ジュニア
17 0:5:09 東條 暖 (6) ゴーワイルド
18 0:5:12 齋藤 寛人 (6) 市原AC
19 0:5:12 浅井 颯斗 (6) 草加ジュニアA
20 0:5:12 市村 颯太 (6) チーム柏A
21 0:5:13 杉野 主宙 (6) 清新JACA
22 0:5:13 大橋 蓮太郎 (6) しらこばとA
23 0:5:13 小林 修三 (6) 千住ジュニアA
24 0:5:14 佐藤 珀礼 (6) LA
25 0:5:15 石原 悠翔 (6) しらこばとA
26 0:5:18 川本 彪春 (6) 市原ACA
27 0:5:18 大杉 真人 (6) 千住ジュニア
28 0:5:18 岸田 碧斗 (6) チーム柏A
29 0:5:19 岩岡 一暉 (6) しらこばとA
30 0:5:20 内田 陸斗 (6) 掘兼小
31 0:5:20 小椋 龍磨 (6) LA
32 0:5:21 土方 廉矢 (6) 日野JAC
33 0:5:21 麻田 結斗 (6) 千住ジュニアA
34 0:5:21 中澤 渉流 (6) 野田ジュニア
35 0:5:22 春日 伶太 (6) ファイト川越A
36 0:5:23 松下 幸永 (6) 城北ACA
37 0:5:23 小澤 昇弘 (6) 日野JAC
38 0:5:24 鈴木 大晴 (6) 日野五小A
39 0:5:24 大前 心護 (6) LB
40 0:5:25 國分 颯太 (6) BXRCA
41 0:5:28 橋本 昊大 (6) KMC陸上クA
42 0:5:28 中野 優星 (6) 市原ACA
43 0:5:30 内藤 駿 (6) 清新JACA
44 0:5:31 神田 翔央 (6) しらこばとA
45 0:5:31 斉藤 永翔 (6) KaJAC
46 0:5:31 加賀山 英太 (6) エムズ81A
47 0:5:31 田中 謙信 (6) ファイト川越A
48 0:5:31 土田 紬生 (6) 清新JAC
49 0:5:32 松下 穂高 (6) KMC陸上クA
50 0:5:33 宮澤 正太 (6) 野田ジュニアB
51 0:5:33 佐藤 大心 (6) ベイキッズ横浜A
52 0:5:33 田端 響希 (6) 渋谷本町学園
53 0:5:33 赤津 輝昭 (6) BXRCA
54 0:5:34 相澤 陽 (6) 千住ジュニア
55 0:5:34 山家 優吾 (6) アカデミーJrA
56 0:5:34 川口 礼央 (6) 済美山AC
57 0:5:34 宇佐美 俊介 (6) 日野五小A
58 0:5:34 岡田 岬樹 (6) 東京ドリームA
59 0:5:34 千野 耀大 (6) ミウラSC
60 0:5:34 鈴木 敬瑛 (6) ベイキッズ横浜A
61 0:5:35 塚本 開飛 (6) チーム柏A
62 0:5:36 弘永 凌大 (6) 野田ジュニアB
63 0:5:36 岩永 陽希 (6) ミウラSC
64 0:5:36 大関 慎之介 (6) 城北ACA
65 0:5:37 伊藤 稜馬 (6) 青戸ACA
66 0:5:37 河野 楓雅 (6) LB
67 0:5:38 須賀 一 (6) 野田ジュニア
68 0:5:39 吉田 湊 (6) 東京ドリームA
69 0:5:40 元木 雄介 (6) KMC陸上ク
70 0:5:41 庄司 勇吹 (6) 清新JACA
71 0:5:42 池田 悠斗 (6) KMC陸上クA
72 0:5:42 吉江 優一郎 (6) ベイキッズ横浜A
73 0:5:44 舘野 浩輝 (6) 野田ジュニア
74 0:5:46 葛西 翔大 (6) KMC陸上ク
75 0:5:46 大日方 郁心 (6) 日野五小A
76 0:5:46 大熊 康介 (6) 草加ジュニアA
77 0:5:49 斉藤 隆 (6) BXRCA
78 0:5:54 前村 龍之丞 (6) 千住ジュニア
79 0:5:54 小林 大斗 (6) 草加ジュニアA
80 0:5:57 服部 颯青 (6) 初音が丘小
81 0:6:00 関根 広大 (6) 東葛RCA
82 0:6:04 田中 凌斗 (6) しらこばとB
83 0:6:09 九ノ里 匠 (6) しらこばとB
84 0:6:10 土屋 昇亮 (6) 日野JAC
85 0:6:10 一瀬 隼人 (6) エムズ81A
86 0:6:11 三條 正弥 (6) 野田ジュニア
87 0:6:14 長島 和毅 (6) 日野JAC
88 0:6:14 中村 蒼弥 (6) ミウラSC
89 0:6:16 森川 蓮 (6) 開桜小
90 0:6:20 佐藤 惺天 (6) KMC陸上ク
91 0:6:23 守屋 亮汰 (6) LB
92 0:6:26 中條 晄大 (6) ミウラSC
93 0:6:29 横山 慶多 (6) しらこばとB
94 0:6:43 里野 耀眞 (6) ベイキッズ横浜A

男子中学1年 1.5km 1組

男子中学1年 1.5km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:4:36 曽我 瑛 (1) 清新JAC
2 0:4:37 小林 駆 (1) 清新JAC
3 0:4:43 多田 琉介 (1) 土浦日大中
4 0:4:45 樋口 総司 (1) 堀切中
5 0:4:49 小林 天 (1) 清新JAC
6 0:4:50 山本 隼士 (1) 日野一中
7 0:4:53 平賀 優聖 (1) つくし野中
8 0:4:54 中村 凜太 (1) 草加栄中
9 0:4:56 新井 信之介 (1) 千住ジュニア
10 0:5:07 廣田 陽斗 (1) 川崎生田中
11 0:5:08 前田 陽向 (1) 野田一中
12 0:5:11 高橋 琉翔 (1) 拝島中
13 0:5:12 高崎 颯太 (1) KMC陸上ク
14 0:5:12 石田 惇 (1) 府中三中
15 0:5:13 湊 琉斗 (1) 東大和一中
16 0:5:15 小俣 大地 (1) 拝島中
17 0:5:15 安室 蒼 (1) 横山中
18 0:5:17 楠 心文 (1) 明星学園中
19 0:5:17 佐野 瑞季 (1) 府中四中
20 0:5:18 飯田 陽生 (1) KMC陸上ク
21 0:5:19 添田 真利央 (1) 福生二中
22 0:5:19 谷口 智紀 (1) KMC陸上ク
23 0:5:21 坂本 昊 (1) 福生一中
24 0:5:24 河又 遼也 (1) 松木中
25 0:5:25 小林 広夢 (1) 拝島中
26 0:5:27 阿部 陽斗 (1) 府中四中
27 0:5:28 笠原 悠杜 (1) 松濤中
28 0:5:30 竹野 稜太 (1) 調布中
29 0:5:30 若生 大輝 (1) 拝島中
30 0:5:36 村田 未来 (1) 日野二中
31 0:5:37 杉本 啓 (1) KMC陸上ク
32 0:5:37 宇高 怜志 (1) 志村三中
33 0:5:37 山内 春柊 (1) 福生二中
34 0:5:41 西詰 世彬 (1) 松濤中
35 0:5:42 佐藤 功騎 (1) 拝島中
36 0:5:48 小坂 凜 (1) 由井中
37 0:5:49 石山 来絆 (1) 鶴牧中
38 0:5:51 本橋 由晟 (1) 松濤中
39 0:5:52 渡邊 成柊 (1) 東大和一中
40 0:5:52 岩田 勇志 (1) 日野二中
41 0:5:53 吉川 涼 (1) 福生二中
42 0:5:54 鈴木 拓治 (1) 調布中
43 0:5:55 木村 大飛 (1) 拝島中
44 0:6:03 五十嵐 裕貴 (1) 中山中
45 0:6:06 星 暁仁 (1) 拝島中
46 0:6:07 小松 大輔 (1) 松濤中
47 0:6:21 鮫島 碧 (1) 日野二中
48 0:6:28 相馬 悠河 (1) 東大和一中

男子中学1年 1.5km 2組

男子中学1年 1.5km 2組

順位 記録 選手 所属
1 0:4:45 小野 耕作 (1) 青戸AC
2 0:5:09 大川 伊織 (1) 大泉二中
3 0:5:10 佐藤 清哉 (1) KMC陸上ク
4 0:5:13 鈴木 瑛心 (1) 葛飾新宿中
5 0:5:20 冨永 琉斗 (1) M・アカデミー
6 0:5:33 左右田 優耶 (1) 日駒中
7 0:5:35 佐伯 大翔 (1) 府中四中
8 0:5:36 本田 陽士 (1) 由井中
9 0:5:42 藤井 結仁 (1) 立川二中
10 0:5:42 随林 慶彦 (1) 葛飾新宿中
11 0:5:43 村山 樟乃介 (1) KMC陸上ク
12 0:5:47 青野 凛大 (1) 日駒中
13 0:5:50 杢代 一 (1) 由井中
14 0:5:50 小林 優太 (1) 東大和一中
15 0:5:52 廣田 琥亜 (1) 別所中
16 0:5:54 野口 匠 (1) 葛飾新宿中
17 0:5:56 東 大貴 (1) 金井中
18 0:5:58 若菜 康輝 (1) つくし野中
19 0:5:58 古川 健人 (1) M・アカデミー
20 0:5:58 佐藤 直喜 (1) つくし野中
21 0:5:59 岡田 悠真 (1) 別所中
22 0:5:59 宮崎 航太郎 (1) 府中四中
23 0:5:59 上野 海聖 (1) 府中四中
24 0:6:01 戸井田 大慧 (1) ミウラSC
25 0:6:01 八木 勇人 (1) 八王子城山中
26 0:6:04 板垣 翔海 (1) 葛飾新宿中
27 0:6:09 神宮司 泰稚 (1) KMC陸上ク
28 0:6:09 阪中 大輔 (1) 横山中
29 0:6:10 森田 庸介 (1) 東大和一中
30 0:6:11 中野 智斗 (1) 別所中
31 0:6:11 伊勢 友晴 (1) 府中四中
32 0:6:12 金田 拓海 (1) 別所中
33 0:6:14 岩見 源太 (1) 別所中
34 0:6:15 藤田 正士 (1) 東大和一中
35 0:6:20 前田 陽色 (1) 東大和一中
36 0:6:27 飯塚 蓮慈 (1) 東大和一中
37 0:6:29 佐藤 栄信 (1) 別所中
38 0:6:29 横田 理央 (1) 府中三中
39 0:6:30 藤田 晴凪 (1) 別所中
40 0:6:33 本田 光輝 (1) 東大和一中
41 0:6:33 ボンゴーラン ジョセフ瑛 (1) KMC陸上ク
42 0:6:35 今 佑人 (1) 西新宿中
43 0:6:37 縫部 康太 (1) 日駒中
44 0:6:40 田中 宏季 (1) 東大和一中
45 0:6:43 横田 義智 (1) 鶴牧中
46 0:6:44 酒井 瑛太郎 (1) 府中六中
47 0:6:45 碇 至恩 (1) 福生一中
48 0:6:46 花野 楓芽 (1) 別所中
49 0:6:49 小倉 朝陽 (1) 葛飾新宿中

男子中学1年 1.5km 総合

男子中学1年 1.5km 総合

順位 記録 選手 所属
1 0:4:36 曽我 瑛 (1) 清新JAC
2 0:4:37 小林 駆 (1) 清新JAC
3 0:4:43 多田 琉介 (1) 土浦日大中
4 0:4:45 小野 耕作 (1) 青戸AC
5 0:4:45 樋口 総司 (1) 堀切中
6 0:4:49 小林 天 (1) 清新JAC
7 0:4:50 山本 隼士 (1) 日野一中
8 0:4:53 平賀 優聖 (1) つくし野中
9 0:4:54 中村 凜太 (1) 草加栄中
10 0:4:56 新井 信之介 (1) 千住ジュニア
11 0:5:07 廣田 陽斗 (1) 川崎生田中
12 0:5:08 前田 陽向 (1) 野田一中
13 0:5:09 大川 伊織 (1) 大泉二中
14 0:5:10 佐藤 清哉 (1) KMC陸上ク
15 0:5:11 高橋 琉翔 (1) 拝島中
16 0:5:12 高崎 颯太 (1) KMC陸上ク
17 0:5:12 石田 惇 (1) 府中三中
18 0:5:13 湊 琉斗 (1) 東大和一中
19 0:5:13 鈴木 瑛心 (1) 葛飾新宿中
20 0:5:15 小俣 大地 (1) 拝島中
21 0:5:15 安室 蒼 (1) 横山中
22 0:5:17 楠 心文 (1) 明星学園中
23 0:5:17 佐野 瑞季 (1) 府中四中
24 0:5:18 飯田 陽生 (1) KMC陸上ク
25 0:5:19 添田 真利央 (1) 福生二中
26 0:5:19 谷口 智紀 (1) KMC陸上ク
27 0:5:20 冨永 琉斗 (1) M・アカデミー
28 0:5:21 坂本 昊 (1) 福生一中
29 0:5:24 河又 遼也 (1) 松木中
30 0:5:25 小林 広夢 (1) 拝島中
31 0:5:27 阿部 陽斗 (1) 府中四中
32 0:5:28 笠原 悠杜 (1) 松濤中
33 0:5:30 竹野 稜太 (1) 調布中
34 0:5:30 若生 大輝 (1) 拝島中
35 0:5:33 左右田 優耶 (1) 日駒中
36 0:5:35 佐伯 大翔 (1) 府中四中
37 0:5:36 村田 未来 (1) 日野二中
38 0:5:36 本田 陽士 (1) 由井中
39 0:5:37 杉本 啓 (1) KMC陸上ク
40 0:5:37 宇高 怜志 (1) 志村三中
41 0:5:37 山内 春柊 (1) 福生二中
42 0:5:41 西詰 世彬 (1) 松濤中
43 0:5:42 佐藤 功騎 (1) 拝島中
44 0:5:42 藤井 結仁 (1) 立川二中
45 0:5:42 随林 慶彦 (1) 葛飾新宿中
46 0:5:43 村山 樟乃介 (1) KMC陸上ク
47 0:5:47 青野 凛大 (1) 日駒中
48 0:5:48 小坂 凜 (1) 由井中
49 0:5:49 石山 来絆 (1) 鶴牧中
50 0:5:50 杢代 一 (1) 由井中
51 0:5:50 小林 優太 (1) 東大和一中
52 0:5:51 本橋 由晟 (1) 松濤中
53 0:5:52 渡邊 成柊 (1) 東大和一中
54 0:5:52 廣田 琥亜 (1) 別所中
55 0:5:52 岩田 勇志 (1) 日野二中
56 0:5:53 吉川 涼 (1) 福生二中
57 0:5:54 鈴木 拓治 (1) 調布中
58 0:5:54 野口 匠 (1) 葛飾新宿中
59 0:5:55 木村 大飛 (1) 拝島中
60 0:5:56 東 大貴 (1) 金井中
61 0:5:58 若菜 康輝 (1) つくし野中
62 0:5:58 古川 健人 (1) M・アカデミー
63 0:5:58 佐藤 直喜 (1) つくし野中
64 0:5:59 岡田 悠真 (1) 別所中
65 0:5:59 宮崎 航太郎 (1) 府中四中
66 0:5:59 上野 海聖 (1) 府中四中
67 0:6:01 戸井田 大慧 (1) ミウラSC
68 0:6:01 八木 勇人 (1) 八王子城山中
69 0:6:03 五十嵐 裕貴 (1) 中山中
70 0:6:04 板垣 翔海 (1) 葛飾新宿中
71 0:6:06 星 暁仁 (1) 拝島中
72 0:6:07 小松 大輔 (1) 松濤中
73 0:6:09 神宮司 泰稚 (1) KMC陸上ク
74 0:6:09 阪中 大輔 (1) 横山中
75 0:6:10 森田 庸介 (1) 東大和一中
76 0:6:11 中野 智斗 (1) 別所中
77 0:6:11 伊勢 友晴 (1) 府中四中
78 0:6:12 金田 拓海 (1) 別所中
79 0:6:14 岩見 源太 (1) 別所中
80 0:6:15 藤田 正士 (1) 東大和一中
81 0:6:20 前田 陽色 (1) 東大和一中
82 0:6:21 鮫島 碧 (1) 日野二中
83 0:6:27 飯塚 蓮慈 (1) 東大和一中
84 0:6:28 相馬 悠河 (1) 東大和一中
85 0:6:29 佐藤 栄信 (1) 別所中
86 0:6:29 横田 理央 (1) 府中三中
87 0:6:30 藤田 晴凪 (1) 別所中
88 0:6:33 本田 光輝 (1) 東大和一中
89 0:6:33 ボンゴーラン ジョセフ瑛 (1) KMC陸上ク
90 0:6:35 今 佑人 (1) 西新宿中
91 0:6:37 縫部 康太 (1) 日駒中
92 0:6:40 田中 宏季 (1) 東大和一中
93 0:6:43 横田 義智 (1) 鶴牧中
94 0:6:44 酒井 瑛太郎 (1) 府中六中
95 0:6:45 碇 至恩 (1) 福生一中
96 0:6:46 花野 楓芽 (1) 別所中
97 0:6:49 小倉 朝陽 (1) 葛飾新宿中

男子中学共通 3km 1組

男子中学共通 3km 1組

順位 記録 選手 所属
1 0:9:10 飯國 新太 (3) 千住ジュニアA
2 0:9:21 増田 陸斗 (2) LA
3 0:9:26 岡村 享一 (3) 新宿西戸山中
4 0:9:27 宮崎 優 (3) 大津ケ丘中
5 0:9:29 佐上 湘哉 (2) 太洋中
6 0:9:31 岸本 駿吾 (2) 城北ACA
7 0:9:32 添田 陽大 (3) 町田鶴川中
8 0:9:36 中村 柊一 (3) 東蒲中
9 0:9:38 向津 翼 (2) 城北ACA
10 0:9:39 久保 遥斗 (3) 西新宿中
11 0:9:39 森 啓太 (1) 城北ACA
12 0:9:43 平井 璃空 (3) 村山学園中
13 0:9:43 森本 真矢 (3) 清新JACA
14 0:9:44 及川 雄翔 (3) 清新JACA
15 0:9:49 濱野 捷多 (3) 函館CRSA
16 0:9:50 貝塚 祐 (1) 城北ACA
17 0:9:52 林 春空 (2) 城北ACA
18 0:9:53 神邑 亮佑 (2) 清新JACA
19 0:9:54 阿部 宥人 (2) 野田岩名中A
20 0:10:04 樋口 陸 (3) 城北ACB
21 0:10:05 トラクサル 澄海 (2) 横山中A
22 0:10:11 田端 稜希 (3) 渋谷本町学園
23 0:10:11 高岩 海月 (3) 城北ACB
24 0:10:12 津田 莞太 (2) 川崎生田中
25 0:10:12 渡辺 耀介 (1) 野田南部中A
26 0:10:13 並木 絆 (2) 川崎生田中
27 0:10:13 渡邉 樹 (2) 柏松葉中
28 0:10:14 高橋 大智 (1) 城北ACB
29 0:10:25 石井 優佑 (3) 明星学園中A
30 0:10:26 田中 健心 (2) 五日市中A
31 0:10:26 古田 丈耀 (3) LA
32 0:10:27 佐藤 匠 (3) 明星学園中A
33 0:10:30 西 惟来 (2) 千歳中A
34 0:10:31 藤崎 悠人 (2) 日野一中
35 0:10:31 高橋 勇太 (2) 中山中A
36 0:10:32 中村 佑真 (2) LA
37 0:10:34 山内 虎次郎 (3) LA
38 0:10:35 田口 礼 (2) 野田南部中A
39 0:10:38 市川 泰官 (2) 新宿西戸山中
40 0:10:39 遠藤 拓人 (2) KMC陸上ク
41 0:10:39 渋谷 大地 (2) 野田南部中A
42 0:10:40 石田 煌人 (2) 大相模中
43 0:10:40 鈴木 雄太 (3) 明星学園中A
44 0:10:40 平井 知生 (3) 明星学園中A
45 0:10:49 矢部 心平 (2) 東大和一中A
46 0:10:49 後藤 駿 (2) 調布五中A
47 0:10:54 松浦 航 (3) 日野一中
48 0:10:55 角張 凛 (2) 城北ACB
49 0:11:01 長谷川 丈瑠 (2) 野田南部中A
50 0:11:03 辻 昂介 (3) 由井中A
51 0:11:06 倉持 琥太朗 (2) 千歳中A
52 0:11:07 小林 翼 (2) 由井中A
53 0:11:12 太田 結多 (3) 日駒中A
54 0:11:23 井熊 豪輝 (2) 東大和一中A
55 0:11:36 小林 隼也 (1) 東大和一中A
56 0:11:48 熊谷 士葵 (2) 拝島中A

男子中学共通 3km 2組

男子中学共通 3km 2組

順位 記録 選手 所属
1 0:9:27 遠藤 大成 (3) 野田岩名中
2 0:9:51 中里 温明 (2) 清新JACA
3 0:9:53 中村 幸太郎 (2) 清新JACB
4 0:9:54 若林 隼杜 (3) 草加栄中
5 0:10:10 岡部 州 (3) 日野四中
6 0:10:10 山崎 悠貴 (3) 東蒲中
7 0:10:12 吉田 智貴 (3) 千住ジュニアA
8 0:10:13 宮坂 陸斗 (3) 清新JACA
9 0:10:13 熊坂 悠悟 (2) 中山中A
10 0:10:15 森下 翔太 (2) 千住ジュニアA
11 0:10:16 宇野 広太 (2) 府中四中A
12 0:10:25 内田 温規 (2) 野田岩名中A
13 0:10:27 井上 湧有 (3) 清新JACB
14 0:10:30 林 莉旬 (1) 坂東岩井中
15 0:10:31 福士 琉司 (2) 府中四中A
16 0:10:31 山本 拓歩 (2) 清新JACB
17 0:10:32 浅井 怜 (2) 清新JACB
18 0:10:32 大藤 真之 (1) 清新JAC
19 0:10:33 本木 雅規 (2) 清新JACB
20 0:10:34 永山 快 (3) 千住ジュニア
21 0:10:35 鬼頭 湊輝 (2) 福生二中A
22 0:10:38 上條 遥 (2) 日野四中
23 0:10:43 山口 夢ノ介 (3) 千住ジュニア
24 0:10:43 石山 輝 (3) 野田福田中
25 0:10:46 松尾 俊介 (1) 草加中
26 0:10:49 和田 幹太 (2) つくし野中A
27 0:10:53 眞田 凛太郎 (2) 野田岩名中A
28 0:10:56 荒川 羚 (1) 野田岩名中A
29 0:10:57 熊崎 陸 (2) 清新JAC
30 0:11:01 眞柴 蒼太 (1) 日野四中
31 0:11:03 葛西 悠貴 (2) 府中四中
32 0:11:07 佐藤 和希 (2) 府中四中A
33 0:11:08 佐藤 颯之助 (2) 桜修館中A
34 0:11:11 平山 藍斗 (1) つくし野中A
35 0:11:20 河野 耀介 (1) 福生二中A
36 0:11:20 福田 雄也 (2) 野田岩名中B
37 0:11:21 田村 すばる (2) 野田岩名中B
38 0:11:22 西平 晃大 (1) つくし野中A
39 0:11:24 三俣 慶弥 (2) 野田岩名中B
40 0:11:26 中野 矩 (2) 府中四中A
41 0:11:27 押田 大空 (1) 草加中
42 0:11:27 牧浦 幸生 (2) つくし野中
43 0:11:28 嶋田 蓮 (2) 野田岩名中B
44 0:11:29 海保 柊弥 (2) 野田岩名中B
45 0:11:29 中村 霞一 (2) 矢口中
46 0:11:30 鈴木 悠斗 (2) 府中四中A
47 0:11:33 倉部 翔輝 (1) 野田岩名中A
48 0:11:34 菊地 康介 (1) 桜修館中A
49 0:11:43 和田谷 心那 (1) つくし野中A
50 0:11:50 細野 誠悟 (2) 福生二中A
51 0:11:51 佐藤 陽杜 (2) 桜修館中A
52 0:12:01 岡田 克寛 (2) 羽村二中
53 0:12:05 マヨビド アキトシ (2) 福生二中A
54 0:12:40 福井 徹也 (1) つくし野中
55 0:12:50 渡部 遥斗 (2) 福生二中
56 0:13:03 山本 琉生 (1) つくし野中
57 0:13:04 友田 蒼空 (2) 中山中A
58 0:13:06 宮川 嵩梓 (2) 桜修館中A
59 0:13:09 菊池 快翔 (2) 桜修館中A
60 0:13:43 寺島 義博 (2) 福生二中A
61 0:14:23 望月 律 (1) 桜修館中

男子中学共通 3km 3組

男子中学共通 3km 3組

順位 記録 選手 所属
1 0:10:27 越智 悠介 (2) 西新宿中
2 0:10:28 大塚 陸斗 (2) 八王子城山中
3 0:10:33 内倉 颯太 (2) 五日市中A
4 0:10:39 田端 悠 (2) 横山中A
5 0:10:46 松本 将馬 (2) 西新宿中
6 0:10:47 田山 湊太 (1) 調布中A
7 0:11:01 森田 陽一 (2) 城北ACB
8 0:11:01 榎本 康輝 (2) 日野二中A
9 0:11:01 照井 凛太 (1) 千歳中
10 0:11:02 直井 椋汰 (1) 武蔵村山五中A
11 0:11:04 大下 智也 (2) 東大和一中B
12 0:11:06 齋藤 久遠 (2) 調布五中A
13 0:11:08 岡部 龍成 (2) 青梅新町中
14 0:11:10 遠藤 正和 (1) 由井中A
15 0:11:12 荻原 瞬矢 (1) 調布五中A
16 0:11:13 笠井 颯太 (2) 日野二中A
17 0:11:13 高谷 庵司 (2) 千歳中A
18 0:11:14 越智 悠心 (2) 金井中
19 0:11:14 川畑 尊 (2) 由井中A
20 0:11:15 柳澤 歩叶 (2) 大泉二中
21 0:11:16 坂口 海斗 (2) 城北AC
22 0:11:17 廣瀬 橙空 (1) 調布中
23 0:11:19 柱野 隆志 (2) 日野二中A
24 0:11:19 今井 兜人 (2) 東大和一中B
25 0:11:21 竹田 惺 (1) 調布中A
26 0:11:22 串田 健太郎 (3) 横山中A
27 0:11:25 西原 知生 (1) 東大和一中B
28 0:11:26 粟ヶ窪 宥 (2) 青梅新町中
29 0:11:26 奥住 太一 (2) 調布中
30 0:11:28 川中 真太郎 (1) 由井中A
31 0:11:28 勝屋 零士 (2) 調布中A
32 0:11:29 菅 優斗 (2) 調布中A
33 0:11:34 前橋 恭平 (1) 武蔵村山五中A
34 0:11:35 寺居 大雅 (2) つくし野中
35 0:11:35 工藤 壮一郎 (2) 東大和一中B
36 0:11:36 田中 大貴 (1) 調布五中A
37 0:11:36 峯 康太 (2) 拝島中A
38 0:11:49 小山田 優輝 (2) 武蔵村山五中A
39 0:11:51 吉武 隆一郎 (3) 日駒中A
40 0:11:52 佐々木 希 (2) 五日市中A
41 0:11:55 佐藤 風草 (2) 多摩永山中A
42 0:11:58 根本 悠平 (2) 日野二中A
43 0:12:01 松澤 優成 (2) 由井中
44 0:12:02 大河内 稔文 (2) 青梅新町中
45 0:12:03 小泉 渚 (2) 由井中
46 0:12:04 高橋 蒼衣 (1) つくし野中
47 0:12:05 池田 空向 (2) 福生二中
48 0:12:14 西野 泰生 (2) 武蔵村山五中A
49 0:12:16 田巻 杏悟 (2) 日駒中A
50 0:12:17 松尾 翔琉 (1) 東大和一中B
51 0:12:23 杉本 燎亮 (1) LA
52 0:12:29 松村 勁士 (2) つくし野中
53 0:12:49 眞家 隆成 (2) 東大和一中A
54 0:12:52 片岡 洋輔 (2) つくし野中
55 0:12:53 金子 瑛太 (2) 羽村二中
56 0:13:16 小川 佳樹 (2) つくし野中
57 0:13:35 高野 大地 (2) 矢口中
58 0:13:41 小林 悠吾 (2) 羽村二中
59 0:14:18 武川 幸世 (2) つくし野中
60 0:14:25 田中 朔空 (2) 福生二中

男子中学共通 3km 4組

男子中学共通 3km 4組

順位 記録 選手 所属
1 0:10:16 浅野 智貴 (2) 青戸AC
2 0:10:25 鈴木 秀翔 (2) 市原AC
3 0:10:35 服部 輝空 (2) 横浜橘中
4 0:10:47 藤田 一颯 (3) 市原AC
5 0:11:01 大平 高稔 (2) 渋谷本町学園
6 0:11:01 村上 陽勇 (1) 立川二中A
7 0:11:02 大矢 俊輔 (2) 堺中A
8 0:11:12 国吉 龍磨 (2) 堺中A
9 0:11:12 伏見 礼 (2) 青梅一中
10 0:11:31 石川 太一 (2) 葛飾新宿中
11 0:11:31 松原 史岳 (2) 葛飾新宿中
12 0:11:36 横沢 寛太 (1) 東村山一中A
13 0:11:37 橋田 龍青 (2) 立川二中A
14 0:11:37 岡島 巧実 (2) 調布中
15 0:11:41 平 陽翔 (2) 青梅新町中
16 0:11:44 冨田 尚杜 (2) 南成瀬中
17 0:11:47 奥山 椋介 (1) 横山中A
18 0:11:47 石田 凌麻 (2) 青梅新町中
19 0:11:50 熊谷 晴政 (1) 武蔵村山五中A
20 0:11:50 前田 知毅 (2) 福生一中
21 0:11:55 杉山 颯 (1) 金井中
22 0:11:55 中山 佑豪 (1) 調布中
23 0:11:56 金子 惺汰 (1) 福生一中
24 0:12:00 渋谷 一成 (2) 堺中A
25 0:12:00 上栗 正弘 (2) 堺中A
26 0:12:04 唐松 和樹 (2) 葛飾新宿中
27 0:12:05 田村 歩輝 (2) 由井中
28 0:12:05 関戸 瑞輝 (2) 拝島中A
29 0:12:05 高橋 享佑 (2) 由井中
30 0:12:09 小坂 大介 (1) 東村山一中A
31 0:12:10 横澤 健吾 (2) 由井中
32 0:12:14 戸井田 歩 (2) 調布中
33 0:12:17 久間 大誠 (1) 東村山一中A
34 0:12:17 高橋 湊 (2) 府中六中
35 0:12:24 坂本 航祐 (2) 立川二中A
36 0:12:25 坂下 櫂斗 (2) 多摩永山中A
37 0:12:25 瀧口 颯人 (1) 東村山一中A
38 0:12:29 菊地 悠斗 (2) 横山中A
39 0:12:32 小松 悠河 (2) 府中六中
40 0:12:33 川井 歩嬉 (1) 調布中
41 0:12:33 濱野 健太 (1) 東大和一中
42 0:12:35 蒲生 幸郷 (2) 立川二中A
43 0:12:37 森田 暁 (1) 福生一中
44 0:12:39 中西 旅都 (2) 由井中
45 0:12:39 小野 浬空 (2) KMC陸上ク
46 0:12:39 大石 隼人 (2) 多摩永山中A
47 0:12:41 高橋 健治 (1) 東村山一中A
48 0:12:55 西尾 優武 (2) 由井中
49 0:12:58 南 大登 (2) 日駒中A
50 0:13:13 吉村 直人 (2) 大泉二中
51 0:13:13 青木 怜央 (2) 青梅新町中
52 0:13:15 橋本 秀磨 (2) 青梅新町中
53 0:13:28 横室 拓海 (2) 日駒中
54 0:13:35 山本 大輝 (2) 日駒中A
55 0:13:44 檜野 翔貴 (2) 由井中
56 0:14:36 三宅 悠太 (2) 日駒中
57 0:16:50 中島 真治 (1) 別所中

男子中学共通 3km 総合

男子中学共通 3km 総合

順位 記録 選手 所属
1 0:9:10 飯國 新太 (3) 千住ジュニアA
2 0:9:21 増田 陸斗 (2) LA
3 0:9:26 岡村 享一 (3) 新宿西戸山中
4 0:9:27 遠藤 大成 (3) 野田岩名中
5 0:9:27 宮崎 優 (3) 大津ケ丘中
6 0:9:29 佐上 湘哉 (2) 太洋中
7 0:9:31 岸本 駿吾 (2) 城北ACA
8 0:9:32 添田 陽大 (3) 町田鶴川中
9 0:9:36 中村 柊一 (3) 東蒲中
10 0:9:38 向津 翼 (2) 城北ACA
11 0:9:39 久保 遥斗 (3) 西新宿中
12 0:9:39 森 啓太 (1) 城北ACA
13 0:9:43 平井 璃空 (3) 村山学園中
14 0:9:43 森本 真矢 (3) 清新JACA
15 0:9:44 及川 雄翔 (3) 清新JACA
16 0:9:49 濱野 捷多 (3) 函館CRSA
17 0:9:50 貝塚 祐 (1) 城北ACA
18 0:9:51 中里 温明 (2) 清新JACA
19 0:9:52 林 春空 (2) 城北ACA
20 0:9:53 神邑 亮佑 (2) 清新JACA
21 0:9:53 中村 幸太郎 (2) 清新JACB
22 0:9:54 阿部 宥人 (2) 野田岩名中A
23 0:9:54 若林 隼杜 (3) 草加栄中
24 0:10:04 樋口 陸 (3) 城北ACB
25 0:10:05 トラクサル 澄海 (2) 横山中A
26 0:10:10 岡部 州 (3) 日野四中
27 0:10:10 山崎 悠貴 (3) 東蒲中
28 0:10:11 田端 稜希 (3) 渋谷本町学園
29 0:10:11 高岩 海月 (3) 城北ACB
30 0:10:12 津田 莞太 (2) 川崎生田中
31 0:10:12 渡辺 耀介 (1) 野田南部中A
32 0:10:12 吉田 智貴 (3) 千住ジュニアA
33 0:10:13 宮坂 陸斗 (3) 清新JACA
34 0:10:13 並木 絆 (2) 川崎生田中
35 0:10:13 渡邉 樹 (2) 柏松葉中
36 0:10:13 熊坂 悠悟 (2) 中山中A
37 0:10:14 高橋 大智 (1) 城北ACB
38 0:10:15 森下 翔太 (2) 千住ジュニアA
39 0:10:16 宇野 広太 (2) 府中四中A
40 0:10:16 浅野 智貴 (2) 青戸AC
41 0:10:25 内田 温規 (2) 野田岩名中A
42 0:10:25 石井 優佑 (3) 明星学園中A
43 0:10:25 鈴木 秀翔 (2) 市原AC
44 0:10:26 田中 健心 (2) 五日市中A
45 0:10:26 古田 丈耀 (3) LA
46 0:10:27 佐藤 匠 (3) 明星学園中A
47 0:10:27 越智 悠介 (2) 西新宿中
48 0:10:27 井上 湧有 (3) 清新JACB
49 0:10:28 大塚 陸斗 (2) 八王子城山中
50 0:10:30 林 莉旬 (1) 坂東岩井中
51 0:10:30 西 惟来 (2) 千歳中A
52 0:10:31 福士 琉司 (2) 府中四中A
53 0:10:31 藤崎 悠人 (2) 日野一中
54 0:10:31 山本 拓歩 (2) 清新JACB
55 0:10:31 高橋 勇太 (2) 中山中A
56 0:10:32 中村 佑真 (2) LA
57 0:10:32 浅井 怜 (2) 清新JACB
58 0:10:32 大藤 真之 (1) 清新JAC
59 0:10:33 内倉 颯太 (2) 五日市中A
60 0:10:33 本木 雅規 (2) 清新JACB
61 0:10:34 永山 快 (3) 千住ジュニア
62 0:10:34 山内 虎次郎 (3) LA
63 0:10:35 服部 輝空 (2) 横浜橘中
64 0:10:35 鬼頭 湊輝 (2) 福生二中A
65 0:10:35 田口 礼 (2) 野田南部中A
66 0:10:38 市川 泰官 (2) 新宿西戸山中
67 0:10:38 上條 遥 (2) 日野四中
68 0:10:39 田端 悠 (2) 横山中A
69 0:10:39 遠藤 拓人 (2) KMC陸上ク
70 0:10:39 渋谷 大地 (2) 野田南部中A
71 0:10:40 石田 煌人 (2) 大相模中
72 0:10:40 鈴木 雄太 (3) 明星学園中A
73 0:10:40 平井 知生 (3) 明星学園中A
74 0:10:43 山口 夢ノ介 (3) 千住ジュニア
75 0:10:43 石山 輝 (3) 野田福田中
76 0:10:46 松尾 俊介 (1) 草加中
77 0:10:46 松本 将馬 (2) 西新宿中
78 0:10:47 田山 湊太 (1) 調布中A
79 0:10:47 藤田 一颯 (3) 市原AC
80 0:10:49 矢部 心平 (2) 東大和一中A
81 0:10:49 和田 幹太 (2) つくし野中A
82 0:10:49 後藤 駿 (2) 調布五中A
83 0:10:53 眞田 凛太郎 (2) 野田岩名中A
84 0:10:54 松浦 航 (3) 日野一中
85 0:10:55 角張 凛 (2) 城北ACB
86 0:10:56 荒川 羚 (1) 野田岩名中A
87 0:10:57 熊崎 陸 (2) 清新JAC
88 0:11:01 眞柴 蒼太 (1) 日野四中
89 0:11:01 森田 陽一 (2) 城北ACB
90 0:11:01 大平 高稔 (2) 渋谷本町学園
91 0:11:01 村上 陽勇 (1) 立川二中A
92 0:11:01 榎本 康輝 (2) 日野二中A
93 0:11:01 照井 凛太 (1) 千歳中
94 0:11:01 長谷川 丈瑠 (2) 野田南部中A
95 0:11:02 大矢 俊輔 (2) 堺中A
96 0:11:02 直井 椋汰 (1) 武蔵村山五中A
97 0:11:03 葛西 悠貴 (2) 府中四中
98 0:11:03 辻 昂介 (3) 由井中A
99 0:11:04 大下 智也 (2) 東大和一中B
100 0:11:06 倉持 琥太朗 (2) 千歳中A
101 0:11:06 齋藤 久遠 (2) 調布五中A
102 0:11:07 佐藤 和希 (2) 府中四中A
103 0:11:07 小林 翼 (2) 由井中A
104 0:11:08 岡部 龍成 (2) 青梅新町中
105 0:11:08 佐藤 颯之助 (2) 桜修館中A
106 0:11:10 遠藤 正和 (1) 由井中A
107 0:11:11 平山 藍斗 (1) つくし野中A
108 0:11:12 国吉 龍磨 (2) 堺中A
109 0:11:12 太田 結多 (3) 日駒中A
110 0:11:12 伏見 礼 (2) 青梅一中
111 0:11:12 荻原 瞬矢 (1) 調布五中A
112 0:11:13 笠井 颯太 (2) 日野二中A
113 0:11:13 高谷 庵司 (2) 千歳中A
114 0:11:14 越智 悠心 (2) 金井中
115 0:11:14 川畑 尊 (2) 由井中A
116 0:11:15 柳澤 歩叶 (2) 大泉二中
117 0:11:16 坂口 海斗 (2) 城北AC
118 0:11:17 廣瀬 橙空 (1) 調布中
119 0:11:19 柱野 隆志 (2) 日野二中A
120 0:11:19 今井 兜人 (2) 東大和一中B
121 0:11:20 河野 耀介 (1) 福生二中A
122 0:11:20 福田 雄也 (2) 野田岩名中B
123 0:11:21 田村 すばる (2) 野田岩名中B
124 0:11:21 竹田 惺 (1) 調布中A
125 0:11:22 串田 健太郎 (3) 横山中A
126 0:11:22 西平 晃大 (1) つくし野中A
127 0:11:23 井熊 豪輝 (2) 東大和一中A
128 0:11:24 三俣 慶弥 (2) 野田岩名中B
129 0:11:25 西原 知生 (1) 東大和一中B
130 0:11:26 粟ヶ窪 宥 (2) 青梅新町中
131 0:11:26 中野 矩 (2) 府中四中A
132 0:11:26 奥住 太一 (2) 調布中
133 0:11:27 押田 大空 (1) 草加中
134 0:11:27 牧浦 幸生 (2) つくし野中
135 0:11:28 川中 真太郎 (1) 由井中A
136 0:11:28 勝屋 零士 (2) 調布中A
137 0:11:28 嶋田 蓮 (2) 野田岩名中B
138 0:11:29 海保 柊弥 (2) 野田岩名中B
139 0:11:29 菅 優斗 (2) 調布中A
140 0:11:29 中村 霞一 (2) 矢口中
141 0:11:30 鈴木 悠斗 (2) 府中四中A
142 0:11:31 石川 太一 (2) 葛飾新宿中
143 0:11:31 松原 史岳 (2) 葛飾新宿中
144 0:11:33 倉部 翔輝 (1) 野田岩名中A
145 0:11:34 菊地 康介 (1) 桜修館中A
146 0:11:34 前橋 恭平 (1) 武蔵村山五中A
147 0:11:35 寺居 大雅 (2) つくし野中
148 0:11:35 工藤 壮一郎 (2) 東大和一中B
149 0:11:36 田中 大貴 (1) 調布五中A
150 0:11:36 峯 康太 (2) 拝島中A
151 0:11:36 横沢 寛太 (1) 東村山一中A
152 0:11:36 小林 隼也 (1) 東大和一中A
153 0:11:37 橋田 龍青 (2) 立川二中A
154 0:11:37 岡島 巧実 (2) 調布中
155 0:11:41 平 陽翔 (2) 青梅新町中
156 0:11:43 和田谷 心那 (1) つくし野中A
157 0:11:44 冨田 尚杜 (2) 南成瀬中
158 0:11:47 奥山 椋介 (1) 横山中A
159 0:11:47 石田 凌麻 (2) 青梅新町中
160 0:11:48 熊谷 士葵 (2) 拝島中A
161 0:11:49 小山田 優輝 (2) 武蔵村山五中A
162 0:11:50 熊谷 晴政 (1) 武蔵村山五中A
163 0:11:50 前田 知毅 (2) 福生一中
164 0:11:50 細野 誠悟 (2) 福生二中A
165 0:11:51 吉武 隆一郎 (3) 日駒中A
166 0:11:51 佐藤 陽杜 (2) 桜修館中A
167 0:11:52 佐々木 希 (2) 五日市中A
168 0:11:55 杉山 颯 (1) 金井中
169 0:11:55 佐藤 風草 (2) 多摩永山中A
170 0:11:55 中山 佑豪 (1) 調布中
171 0:11:56 金子 惺汰 (1) 福生一中
172 0:11:58 根本 悠平 (2) 日野二中A
173 0:12:00 渋谷 一成 (2) 堺中A
174 0:12:00 上栗 正弘 (2) 堺中A
175 0:12:01 松澤 優成 (2) 由井中
176 0:12:01 岡田 克寛 (2) 羽村二中
177 0:12:02 大河内 稔文 (2) 青梅新町中
178 0:12:03 小泉 渚 (2) 由井中
179 0:12:04 唐松 和樹 (2) 葛飾新宿中
180 0:12:04 高橋 蒼衣 (1) つくし野中
181 0:12:05 田村 歩輝 (2) 由井中
182 0:12:05 関戸 瑞輝 (2) 拝島中A
183 0:12:05 高橋 享佑 (2) 由井中
184 0:12:05 マヨビド アキトシ (2) 福生二中A
185 0:12:05 池田 空向 (2) 福生二中
186 0:12:09 小坂 大介 (1) 東村山一中A
187 0:12:10 横澤 健吾 (2) 由井中
188 0:12:14 戸井田 歩 (2) 調布中
189 0:12:14 西野 泰生 (2) 武蔵村山五中A
190 0:12:16 田巻 杏悟 (2) 日駒中A
191 0:12:17 久間 大誠 (1) 東村山一中A
192 0:12:17 高橋 湊 (2) 府中六中
193 0:12:17 松尾 翔琉 (1) 東大和一中B
194 0:12:23 杉本 燎亮 (1) LA
195 0:12:24 坂本 航祐 (2) 立川二中A
196 0:12:25 坂下 櫂斗 (2) 多摩永山中A
197 0:12:25 瀧口 颯人 (1) 東村山一中A
198 0:12:29 菊地 悠斗 (2) 横山中A
199 0:12:29 松村 勁士 (2) つくし野中
200 0:12:32 小松 悠河 (2) 府中六中
201 0:12:33 川井 歩嬉 (1) 調布中
202 0:12:33 濱野 健太 (1) 東大和一中
203 0:12:35 蒲生 幸郷 (2) 立川二中A
204 0:12:37 森田 暁 (1) 福生一中
205 0:12:39 中西 旅都 (2) 由井中
206 0:12:39 小野 浬空 (2) KMC陸上ク
207 0:12:39 大石 隼人 (2) 多摩永山中A
208 0:12:40 福井 徹也 (1) つくし野中
209 0:12:41 高橋 健治 (1) 東村山一中A
210 0:12:49 眞家 隆成 (2) 東大和一中A
211 0:12:50 渡部 遥斗 (2) 福生二中
212 0:12:52 片岡 洋輔 (2) つくし野中
213 0:12:53 金子 瑛太 (2) 羽村二中
214 0:12:55 西尾 優武 (2) 由井中
215 0:12:58 南 大登 (2) 日駒中A
216 0:13:03 山本 琉生 (1) つくし野中
217 0:13:04 友田 蒼空 (2) 中山中A
218 0:13:06 宮川 嵩梓 (2) 桜修館中A
219 0:13:09 菊池 快翔 (2) 桜修館中A
220 0:13:13 吉村 直人 (2) 大泉二中
221 0:13:13 青木 怜央 (2) 青梅新町中
222 0:13:15 橋本 秀磨 (2) 青梅新町中
223 0:13:16 小川 佳樹 (2) つくし野中
224 0:13:28 横室 拓海 (2) 日駒中
225 0:13:35 山本 大輝 (2) 日駒中A
226 0:13:35 高野 大地 (2) 矢口中
227 0:13:41 小林 悠吾 (2) 羽村二中
228 0:13:43 寺島 義博 (2) 福生二中A
229 0:13:44 檜野 翔貴 (2) 由井中
230 0:14:18 武川 幸世 (2) つくし野中
231 0:14:23 望月 律 (1) 桜修館中
232 0:14:25 田中 朔空 (2) 福生二中
233 0:14:36 三宅 悠太 (2) 日駒中
234 0:16:50 中島 真治 (1) 別所中