第63回 調布市民駅伝 2019【ミックスの部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第63回 調布市民駅伝競走大会
(2019年1月27日)

調布市民駅伝競走大会2019画像
img via: 調布市民駅伝競走大会 | 調布市体育協会

第63回 調布市民駅伝競走大会が2019年1月27日 (日)、味の素スタジアム アミノバイタルフィールド発着の都立武蔵野の森公園折返し周回コースで開催されます。ここでは、調布市民駅伝 2019 ミックスの部の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子一般: 2019  2018 
女子一般: 2019  2018 
男子中学: 2019  2018 
女子中学: 2019  2018 
40歳以上: 2019  2018 
ミックス: 2019  2018 
スポンサーリンク

2019 調布市民駅伝 結果・速報

2019年1月27日(日)

  • 07:30  受付 ~10:00
  • 08:30  開会式
  • 09:00  スタート(男子中学の部)
  • 09:00  スタート(女子中学の部)
  • 09:00  スタート(ミックスの部)
  • 10:30  スタート(男子一般の部)
  • 10:30  スタート(女子一般の部)
  • 10:30  スタート(40歳以上の部)

2019 【ミックス】チーム総合結果

調布市民駅伝 2019 ミックスの結果は以下の通りです。ミックスの部は、深走☆楓が1:02:33で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 1:02:33  深走☆楓
  2. 1:02:48  うまからキムチ
  3. 1:04:25  電気通信大学陸上部C
  4. 1:05:37  合気道小手返し
  5. 1:07:51  八中おやじの会A
  6. 1:08:40  V- NETチームA
  7. 1:08:57  桐朋っ子RC‐C
  8. 1:10:38  合気道入身投げ
  9. 1:11:19  teamいっしょうC
  10. 1:12:40  イーストツー2
  11. 1:13:40  桐朋っ子RC‐D
  12. 1:13:51  契約第一課アミーゴズ
  13. 1:14:05  MOSSAバカ
  14. 1:14:09  チームエトゥ
  15. 1:14:11  緑ヶ丘小学校A
  16. 1:14:23  白組
  17. 1:14:26  DAIGOON1
  18. 1:14:59  MTTcodomo花
  19. 1:15:31  緑ヶ丘小学校B
  20. 1:15:52  チームM
  21. 1:15:52  JAマインズA
  22. 1:16:01  KTT15チームB
  23. 1:16:19  少林寺拳法調布道院
  24. 1:16:42  しだすまC
  25. 1:16:53  求走快 フレッシュ
  26. 1:16:55  KTT15チームC
  27. 1:17:14  CIFA国際交流C
  28. 1:17:14  宮の下のなかまたちA
  29. 1:17:18  染地小学童
  30. 1:17:19  社協☆サニーくん
  31. 1:17:28  コジぽんず
  32. 1:17:47  合気道第一教
  33. 1:17:47  MTTcodomo月
  34. 1:18:09  ちーむかしのみC
  35. 1:18:32  山水亭絆B
  36. 1:18:38  TEAM洵采
  37. 1:18:47  MTTcodomo雪
  38. 1:18:59  染地幼ティーチャーズ
  39. 1:19:07  アクラブ
  40. 1:19:11  KTT15チームA
  41. 1:19:17  上石チャンプルー1
  42. 1:19:25  teamいっしょうB
  43. 1:19:26  上石チャンプルー2
  44. 1:19:29  MTTcodomo宙
  45. 1:19:31  宮の下のなかまたちB
  46. 1:20:07  ハートフルRUN C
  47. 1:20:18  駅伝3回目
  48. 1:20:18  チームえんがわ!
  49. 1:20:31  ちーむかしのみA
  50. 1:20:33  調布で東京オリ・パラ
  51. 1:20:50  サンク調布多摩川
  52. 1:20:52  富士見台小B
  53. 1:21:08  JAマインズB
  54. 1:21:24  数理β
  55. 1:21:35  V- NETチームB
  56. 1:21:44  kodakusan
  57. 1:21:58  SHUMEI
  58. 1:22:02  マインズ神代ぶどう
  59. 1:22:10  みやのしたボーイズ
  60. 1:22:24  社協&めじろ作業所
  61. 1:22:29  ラビット番長チーム
  62. 1:22:33  ちーむかしのみB
  63. 1:22:41  チームIH
  64. 1:22:47  ツナ駅伝部
  65. 1:22:48  チームSJ
  66. 1:22:52  teamいっしょうA
  67. 1:23:55  みやのしたガールズ
  68. 1:24:34  マインズ神代だい根
  69. 1:24:53  メガロス☆スイミング
  70. 1:24:56  メガ調C
  71. 1:24:58  だんだん
  72. 1:24:59  MTTcodomo星
  73. 1:26:46  社協☆ちょビット
  74. 1:27:40  走れ!くすのき保
  75. 1:28:16  ゴールデンヒルズ
  76. 1:28:25  TEAM EDU C
  77. 1:29:03  TEAMTOBU B
  78. 1:29:06  TEAMTOBU A
  79. 1:29:16  TEAM東部保
  80. 1:30:34  染地幼稚園走る母D
  81. 1:30:36  山水亭絆C
  82. 1:31:04  ★小田急バスきゅんた
  83. 1:31:46  DAIGOON2
  84. 1:34:23  チーム命がけ
  85. 1:34:38  チーム飛鳥ガールズ
  86. 1:34:42  シークレットベース
  87. 1:35:32  富士見台小C

2019 1区(3km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:01 佐合井 純 上石チャンプルー1 0:11:01 1
2 0:11:19 衛藤 浩次 チームエトゥ 0:11:19 2
3 0:11:49 東野 裕 V- NETチームA 0:11:49 3
4 0:12:08 青池 真瑛 メガ調C 0:12:08 4
5 0:12:10 米田 紘希 イーストツー2 0:12:10 5
6 0:12:15 篠田 理人 MTTcodomo宙 0:12:15 6
7 0:12:20 細井 俊吾 合気道小手返し 0:12:20 7
8 0:12:26 杉山 夏貴 八中おやじの会A 0:12:26 8
9 0:12:41 岡田 俊 うまからキムチ 0:12:41 9
10 0:12:48 木村 篤 桐朋っ子RC‐C 0:12:48 10
11 0:12:48 石原 裕也 チームIH 0:12:48 11
12 0:12:48 鈴木 康介 契約第一課アミーゴズ 0:12:48 12
13 0:12:52 高橋 知之 マインズ神代ぶどう 0:12:52 13
14 0:12:53 大野 麻衣 緑ヶ丘小学校A 0:12:53 14
15 0:12:59 川崎 海知 緑ヶ丘小学校B 0:12:59 15
16 0:13:01 江連 宏明 MOSSAバカ 0:13:01 16
17 0:13:01 石原 正貴 深走☆楓 0:13:01 17
18 0:13:05 増田 浩章 合気道入身投げ 0:13:05 18
19 0:13:14 渡辺 あつし ラビット番長チーム 0:13:14 19
20 0:13:14 宇田川 佳寿記 V- NETチームB 0:13:14 20
21 0:13:18 鈴木 勉 サンク調布多摩川 0:13:18 21
22 0:13:19 小栁 邦法 KTT15チームA 0:13:19 22
23 0:13:20 池田 怜生 社協☆サニーくん 0:13:20 23
24 0:13:21 田中 哲生 少林寺拳法調布道院 0:13:21 24
25 0:13:27 横田 浩丈 桐朋っ子RC‐D 0:13:27 25
26 0:13:41 野辺 賢一 DAIGOON1 0:13:41 26
27 0:13:42 長谷川 久晃 コジぽんず 0:13:42 27
28 0:13:45 伊藤 勇太 数理β 0:13:45 28
29 0:13:48 グェン カック ズ CIFA国際交流C 0:13:48 29
30 0:13:49 水田 征吾 チームえんがわ! 0:13:49 30
31 0:13:56 渡辺 桃子 kodakusan 0:13:56 31
32 0:13:59 石戸谷 寛 MTTcodomo花 0:13:59 32
33 0:14:01 井ノ口 信幸 社協&めじろ作業所 0:14:01 33
34 0:14:13 杉村 勇輔 KTT15チームC 0:14:13 34
35 0:14:15 立川 亮太 メガロス☆スイミング 0:14:15 35
36 0:14:22 中野 貴之 山水亭絆B 0:14:22 36
37 0:14:23 本多 優香 ちーむかしのみC 0:14:23 37
38 0:14:27 白男川 敬太 JAマインズA 0:14:27 38
39 0:14:27 浦上 亮磨 MTTcodomo月 0:14:27 39
40 0:14:28 當間 雄太 teamいっしょうC 0:14:28 40
41 0:14:32 坂本 陽介 JAマインズB 0:14:32 41
42 0:14:34 塩冶 章夫 みやのしたガールズ 0:14:34 42
43 0:14:34 井戸根 聡典 teamいっしょうB 0:14:34 43
44 0:14:38 渡邊 真祐 上石チャンプルー2 0:14:38 44
45 0:14:44 山口 竜太 白組 0:14:44 45
46 0:14:47 長井 高志 MTTcodomo雪 0:14:47 46
47 0:14:48 内藤 勇太 チームM 0:14:48 47
48 0:14:50 家城 佑輔 TEAM洵采 0:14:50 48
49 0:14:53 加藤 千晴 teamいっしょうA 0:14:53 49
50 0:14:54 平野 裕介 アクラブ 0:14:54 50
51 0:14:56 山下 謙一郎 しだすまC 0:14:56 51
52 0:15:01 牛越 貴之 山水亭絆C 0:15:01 52
53 0:15:03 浅井 悠 ハートフルRUN C 0:15:03 53
54 0:15:15 市川 勇輔 MTTcodomo星 0:15:15 54
55 0:15:15 松本 大河 電気通信大学陸上部C 0:15:15 55
56 0:15:16 秋篠 孝宜 染地小学童 0:15:16 56
57 0:15:19 田中 里香 富士見台小B 0:15:19 57
58 0:15:29 八倉 隆 合気道第一教 0:15:29 58
59 0:15:43 浜辺 融 マインズ神代だい根 0:15:43 59
60 0:15:44 砂田 卓治 ちーむかしのみB 0:15:44 60
61 0:15:56 鎌田 規子 チーム命がけ 0:15:56 61
62 0:15:59 中村 薫 みやのしたボーイズ 0:15:59 62
63 0:15:59 山田 琴音 TEAM東部保 0:15:59 63
64 0:16:03 藤本 春佳 SHUMEI 0:16:03 64
65 0:16:06 齋藤 崇 走れ!くすのき保 0:16:06 65
66 0:16:13 滝本 隆 DAIGOON2 0:16:13 66
67 0:16:16 義本 由美 駅伝3回目 0:16:16 67
68 0:16:32 粟野 和也 調布で東京オリ・パラ 0:16:32 68
69 0:16:34 土屋 賢弘 だんだん 0:16:34 69
70 0:16:35 田倉 美代子 TEAMTOBU B 0:16:35 70
71 0:16:46 土屋 秀晶 ゴールデンヒルズ 0:16:46 71
72 0:16:53 市川 萌 富士見台小C 0:16:53 72
73 0:17:00 佐藤 敦 宮の下のなかまたちB 0:17:00 73
74 0:17:01 佐藤 紗恵子 宮の下のなかまたちA 0:17:01 74
75 0:17:02 斉藤 優 社協☆ちょビット 0:17:02 75
76 0:17:07 堀内 愛理 チーム飛鳥ガールズ 0:17:07 76
77 0:17:11 山村 涼介 ツナ駅伝部 0:17:11 77
78 0:17:14 内藤 新一 KTT15チームB 0:17:14 78
79 0:17:16 副島 啓太 ★小田急バスきゅんた 0:17:16 79
80 0:17:18 尾崎 真咲 TEAMTOBU A 0:17:18 80
81 0:17:28 金子 恵美子 ちーむかしのみA 0:17:28 81
82 0:17:32 秦 浩司 求走快 フレッシュ 0:17:32 82
83 0:17:45 岡野 ゆかり 染地幼ティーチャーズ 0:17:45 83
84 0:17:50 宮地 朋子 TEAM EDU C 0:17:50 84
85 0:17:58 清水 基嗣 シークレットベース 0:17:58 85
86 0:18:06 渡部 紘子 チームSJ 0:18:06 86
87 0:18:06 内田 百合子 染地幼稚園走る母D 0:18:06 87

2019 2区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:12:38 吉田 あかり NSR 電気通信大学陸上部C 0:27:53 7
2 0:12:55 市場 慶子 深走☆楓 0:25:56 2
3 0:13:30 佐藤 季久恵 合気道小手返し 0:25:50 1
4 0:13:42 山本 雪子 合気道第一教 0:29:11 18
5 0:13:56 鈴木 恵以子 合気道入身投げ 0:27:01 4
6 0:14:16 平野 栞 SHUMEI 0:30:19 30
7 0:14:28 藤田 優 KTT15チームB 0:31:42 46
8 0:14:34 塩冶 よう子 みやのしたガールズ 0:29:08 17
9 0:14:36 曽根 有沙子 だんだん 0:31:10 39
10 0:14:45 星屋 李帆 契約第一課アミーゴズ 0:27:33 6
11 0:14:49 渡辺 文子 白組 0:29:33 23
12 0:14:53 佐近 巴那 KTT15チームA 0:28:12 10
13 0:14:54 大方 苑香 MOSSAバカ 0:27:55 8
14 0:15:01 和泉 怜実 社協☆サニーくん 0:28:21 12
15 0:15:05 大貫 瞳 teamいっしょうC 0:29:33 21
16 0:15:08 板敷 南美 染地幼ティーチャーズ 0:32:53 60
17 0:15:14 田宮 美貴 MTTcodomo花 0:29:13 19
18 0:15:19 江崎 香澄 V- NETチームA 0:27:08 5
18 0:15:19 鎌田 万衣子 山水亭絆B 0:29:41 25
20 0:15:21 戸澤 明希子 チームエトゥ 0:26:40 3
21 0:15:22 井藤 早紀 求走快 フレッシュ 0:32:54 61
22 0:15:23 荒川 綾子 桐朋っ子RC‐C 0:28:11 9
23 0:15:27 夏山 芽子 メガロス☆スイミング 0:29:42 26
24 0:15:30 山本 茉渚 少林寺拳法調布道院 0:28:51 16
24 0:15:30 及川 ますみ みやのしたボーイズ 0:31:29 42
26 0:15:32 馬場 亜紀子 TEAM EDU C 0:33:22 64
27 0:15:38 大谷 真由美 コジぽんず 0:29:20 20
28 0:15:39 小林 奈央 うまからキムチ 0:28:20 11
28 0:15:39 大川 香織 富士見台小B 0:30:58 36
30 0:15:49 出店 明夏 KTT15チームC 0:30:02 29
31 0:15:50 木下 理恵 駅伝3回目 0:32:06 55
32 0:15:52 榎田 睦歩 DAIGOON1 0:29:33 22
33 0:15:56 入江 彩 社協&めじろ作業所 0:29:57 28
34 0:15:57 小川 絢子 緑ヶ丘小学校A 0:28:50 15
35 0:15:58 神林 舞 八中おやじの会A 0:28:24 13
36 0:16:03 金谷 昌美 しだすまC 0:30:59 37
37 0:16:07 吉原 清佳 ちーむかしのみB 0:31:51 49
38 0:16:13 田島 笑子 桐朋っ子RC‐D 0:29:40 24
39 0:16:14 柳井 袖香 JAマインズB 0:30:46 33
40 0:16:17 戸谷 はるか MTTcodomo月 0:30:44 32
41 0:16:22 栗田 真由子 MTTcodomo雪 0:31:09 38
42 0:16:40 山岸 ゆいか ちーむかしのみA 0:34:08 69
43 0:16:42 清 有希 シークレットベース 0:34:40 73
44 0:16:43 石間 優仁香 ハートフルRUN C 0:31:46 47
45 0:16:50 グェン チィ トアン CIFA国際交流C 0:30:38 31
46 0:16:56 島本 秀美 緑ヶ丘小学校B 0:29:55 27
47 0:16:59 渡辺 亜紀 染地小学童 0:32:15 58
48 0:17:03 戸谷 さつき TEAM洵采 0:31:53 50
49 0:17:07 中川 裕子 走れ!くすのき保 0:33:13 62
50 0:17:10 秋山 由美 アクラブ 0:32:04 54
51 0:17:12 福本 新奈 JAマインズA 0:31:39 44
52 0:17:18 大河原 芙詞子 上石チャンプルー2 0:31:56 52
53 0:17:22 守川 薫 kodakusan 0:31:18 40
53 0:17:22 佐藤 和美 チーム命がけ 0:33:18 63
55 0:17:27 池端 浩美 上石チャンプルー1 0:28:28 14
56 0:17:30 河出 佳純 TEAMTOBU A 0:34:48 74
57 0:17:33 菊地 真奈 ちーむかしのみC 0:31:56 51
58 0:17:36 長田 彩也乃 ゴールデンヒルズ 0:34:22 71
59 0:17:37 大濱 景子 チームM 0:32:25 59
60 0:17:38 櫻井 愛美 teamいっしょうB 0:32:12 57
61 0:17:54 渡邉 絢子 数理β 0:31:39 45
62 0:17:55 鳥居 真紀 調布で東京オリ・パラ 0:34:27 72
63 0:17:58 坂根 すず香 マインズ神代だい根 0:33:41 66
64 0:18:06 松倉 七奈 サンク調布多摩川 0:31:24 41
65 0:18:07 立仙 真美子 ツナ駅伝部 0:35:18 77
66 0:18:08 西原 尚美 チームIH 0:30:56 35
67 0:18:10 横山 侑佳 TEAM東部保 0:34:09 70
68 0:18:14 横山 由紀 チームえんがわ! 0:32:03 53
69 0:18:19 門地 ジル子 ラビット番長チーム 0:31:33 43
70 0:18:40 永野 万智 宮の下のなかまたちB 0:35:40 78
70 0:18:40 葛西 桃子 社協☆ちょビット 0:35:42 79
72 0:18:41 鈴木 杏奈 イーストツー2 0:30:51 34
73 0:18:53 野田 あゆみ V- NETチームB 0:32:07 56
74 0:18:54 浅井 貴子 チームSJ 0:37:00 84
75 0:18:55 相良 敦子 宮の下のなかまたちA 0:35:56 80
76 0:19:00 森田 悦子 チーム飛鳥ガールズ 0:36:07 81
77 0:19:06 諸石 万理子 山水亭絆C 0:34:07 68
78 0:19:07 金子 寿美 teamいっしょうA 0:34:00 67
79 0:19:30 大武 裕美子 染地幼稚園走る母D 0:37:36 86
80 0:19:31 園田 あい子 ★小田急バスきゅんた 0:36:47 83
81 0:19:33 髙木 かほり MTTcodomo宙 0:31:48 48
82 0:19:35 小玉 美樹 TEAMTOBU B 0:36:10 82
83 0:19:56 戸部 紗也可 MTTcodomo星 0:35:11 76
84 0:20:09 落合 嘉子 富士見台小C 0:37:02 85
85 0:20:48 佐藤 京子 マインズ神代ぶどう 0:33:40 65
86 0:22:42 渋谷 由美 メガ調C 0:34:50 75
87 0:25:22 滝本 亜紀子 DAIGOON2 0:41:35 87

2019 3区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:00 冨井 陸矢 NSR 電気通信大学陸上部C 0:37:53 2
2 0:11:06 川口 慶顕 イーストツー2 0:41:57 9
3 0:11:17 岡部 博伝 うまからキムチ 0:39:37 4
4 0:11:43 根田 憲司 深走☆楓 0:37:39 1
5 0:12:04 田中 宏一 宮の下のなかまたちB 0:47:44 54
6 0:12:19 杉山 広大 八中おやじの会A 0:40:43 5
7 0:12:49 野口 遼介 TEAM洵采 0:44:42 23
8 0:12:51 石川 大輔 マインズ神代ぶどう 0:46:31 38
9 0:12:54 千葉 正人 桐朋っ子RC‐C 0:41:05 6
10 0:12:55 鶴味 良潔 合気道小手返し 0:38:45 3
11 0:13:12 小高 優太郎 JAマインズB 0:43:58 18
12 0:13:29 本間 恭平 MTTcodomo月 0:44:13 19
13 0:13:36 下村 護 緑ヶ丘小学校A 0:42:26 10
14 0:13:37 山田 善康 SHUMEI 0:43:56 17
14 0:13:37 平林 孝之 JAマインズA 0:45:16 27
16 0:13:39 藤田 良大 山水亭絆B 0:43:20 14
17 0:13:47 古屋 明良 緑ヶ丘小学校B 0:43:42 16
18 0:13:51 井口 栄治 MTTcodomo花 0:43:04 13
19 0:13:57 松浦 悠平 MTTcodomo星 0:49:08 67
20 0:13:59 飯島 健 V- NETチームB 0:46:06 37
21 0:14:00 河原 昇馬 ハートフルRUN C 0:45:46 34
22 0:14:02 永長 孝盛 V- NETチームA 0:41:10 7
23 0:14:03 野崎 保 ラビット番長チーム 0:45:36 31
24 0:14:18 平野 良弥 MTTcodomo雪 0:45:27 29
24 0:14:18 武田 悠児 KTT15チームB 0:46:00 36
26 0:14:19 浅野 勲 ★小田急バスきゅんた 0:51:06 74
27 0:14:28 山田 麻紀 駅伝3回目 0:46:34 40
27 0:14:28 佐野 惇 求走快 フレッシュ 0:47:22 50
29 0:14:37 武川 典由 合気道入身投げ 0:41:38 8
30 0:14:41 田村 剛 MOSSAバカ 0:42:36 11
30 0:14:41 葛岡 敦 チームえんがわ! 0:46:44 43
32 0:14:42 石井 真理子 teamいっしょうB 0:46:54 46
33 0:14:46 川島 正嗣 MTTcodomo宙 0:46:34 39
34 0:14:49 チュオン アン CIFA国際交流C 0:45:27 30
34 0:14:49 高山 陵真 宮の下のなかまたちA 0:50:45 71
36 0:14:55 原 今日子 上石チャンプルー2 0:46:51 45
37 0:14:56 田中 元康 しだすまC 0:45:55 35
38 0:14:58 中村 万里 ちーむかしのみA 0:49:06 66
39 0:14:59 青木 奎樹 KTT15チームC 0:45:01 26
39 0:14:59 伊藤 康司 teamいっしょうA 0:48:59 64
41 0:15:04 向後 亮一 白組 0:44:37 21
42 0:15:14 田中 大輔 teamいっしょうC 0:44:47 25
42 0:15:14 寺田 拓弥 マインズ神代だい根 0:48:55 62
44 0:15:15 佐土原 耕平 社協☆ちょビット 0:50:57 73
45 0:15:16 村田 久美 TEAMTOBU A 0:50:04 70
46 0:15:19 村岡 佳太 調布で東京オリ・パラ 0:49:46 68
47 0:15:23 百武 有紗 ちーむかしのみB 0:47:14 48
47 0:15:23 佐藤 翼 染地小学童 0:47:38 51
49 0:15:31 奥山 啓介 ツナ駅伝部 0:50:49 72
50 0:15:32 前迫 功雄 合気道第一教 0:44:43 24
50 0:15:32 岡本 利一 DAIGOON2 0:57:07 87
52 0:15:39 東山 秀之 少林寺拳法調布道院 0:44:30 20
53 0:15:40 新井 雅俊 山水亭絆C 0:49:47 69
54 0:15:43 中茎 義春 走れ!くすのき保 0:48:56 63
55 0:15:45 山内 雅士 桐朋っ子RC‐D 0:45:25 28
55 0:15:45 福永 喜史 富士見台小B 0:46:43 42
57 0:15:58 藤田 勉 アクラブ 0:48:02 55
58 0:16:04 押尾 毅 DAIGOON1 0:45:37 32
59 0:16:07 横溝 照子 チームエトゥ 0:42:47 12
60 0:16:08 橋本 慶一郎 契約第一課アミーゴズ 0:43:41 15
61 0:16:11 道下 さやか 染地幼ティーチャーズ 0:49:04 65
61 0:16:11 松壽 真一郎 チームSJ 0:53:11 76
63 0:16:13 野口 亜依 上石チャンプルー1 0:44:41 22
64 0:16:14 松倉 裕 サンク調布多摩川 0:47:38 52
65 0:16:24 菊谷 梓穂 チームM 0:48:49 61
66 0:16:28 近藤 健太 数理β 0:48:07 56
67 0:16:29 芳賀 あや乃 だんだん 0:47:39 53
68 0:16:45 中野 友莉香 ちーむかしのみC 0:48:41 59
69 0:16:51 久保西 環 みやのしたボーイズ 0:48:20 58
70 0:16:53 寺沢 直樹 社協&めじろ作業所 0:46:50 44
71 0:17:15 柴田 美保子 チームIH 0:48:11 57
72 0:17:25 藤堂 晶子 kodakusan 0:48:43 60
73 0:17:30 岩舘 聖恵 KTT15チームA 0:45:42 33
74 0:17:55 岡野 和美 みやのしたガールズ 0:47:03 47
75 0:17:56 加川 絵梨 コジぽんず 0:47:16 49
76 0:18:17 宍戸 美穂 社協☆サニーくん 0:46:38 41
77 0:18:32 武藤 あゆみ TEAMTOBU B 0:54:42 80
78 0:18:38 ダッシュ あきら シークレットベース 0:53:18 77
79 0:18:54 木下 喜久枝 富士見台小C 0:55:56 85
80 0:19:03 楠目 麻央里 染地幼稚園走る母D 0:56:39 86
81 0:19:11 飯田 朋子 チーム飛鳥ガールズ 0:55:18 83
82 0:19:57 細山 正高 TEAM東部保 0:54:06 79
83 0:20:25 伊藤 桃香 メガ調C 0:55:15 82
84 0:20:35 野木 美保 チーム命がけ 0:53:53 78
85 0:21:13 八木 美妃子 ゴールデンヒルズ 0:55:35 84
86 0:21:37 秋國 光宏 TEAM EDU C 0:54:59 81
87 0:21:49 宝溝 誠治 メガロス☆スイミング 0:51:31 75

2019 4区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:56 海和 慶子 NSR うまからキムチ 0:51:33 2
2 0:13:13 土屋 文香 求走快 フレッシュ 1:00:35 18
3 0:13:28 井口 智子 深走☆楓 0:51:07 1
4 0:13:31 高部 萌 合気道小手返し 0:52:16 4
5 0:13:32 山崎 清香 teamいっしょうC 0:58:19 11
6 0:13:56 小松田 恵梨 宮の下のなかまたちA 1:04:41 51
7 0:13:57 高橋 裕美子 チームSJ 1:07:08 68
8 0:14:08 室井 祐里奈 電気通信大学陸上部C 0:52:01 3
9 0:14:22 金子 真由美 八中おやじの会A 0:55:05 5
10 0:14:30 梅田 有美香 メガ調C 1:09:45 74
11 0:14:34 新貝 みか 染地小学童 1:02:12 30
12 0:14:50 山田 敦子 KTT15チームC 0:59:51 15
13 0:15:01 小柳 朝子 ちーむかしのみA 1:04:07 45
14 0:15:02 小原 幸子 合気道入身投げ 0:56:40 6
15 0:15:09 川島 章乃 ★小田急バスきゅんた 1:06:15 61
16 0:15:12 辻田 久子 宮の下のなかまたちB 1:02:56 34
17 0:15:13 東郷 理美 緑ヶ丘小学校B 0:58:55 12
18 0:15:16 堀江 美希 マインズ神代ぶどう 1:01:47 25
19 0:15:28 福田 美樹 緑ヶ丘小学校A 0:57:54 9
20 0:15:37 久松 美和 桐朋っ子RC‐C 0:56:42 7
21 0:15:41 原 真理子 桐朋っ子RC‐D 1:01:06 22
22 0:15:45 田上 美鈴 JAマインズA 1:01:01 20
23 0:15:47 川原 由希 チームM 1:04:36 50
24 0:15:52 高橋 杏奈 V- NETチームA 0:57:02 8
25 0:15:56 佐藤 友紀 上石チャンプルー1 1:00:37 19
26 0:15:57 渡辺 洋子 チーム命がけ 1:09:50 75
27 0:16:01 押尾 かおる DAIGOON1 1:01:38 24
27 0:16:01 春岡 貴愛 染地幼ティーチャーズ 1:05:05 56
29 0:16:07 永江 美保子 イーストツー2 0:58:04 10
30 0:16:08 姫野 真理 だんだん 1:03:47 43
31 0:16:10 藤原 友里香 しだすまC 1:02:05 29
32 0:16:15 長門石 美咲 チームエトゥ 0:59:02 13
32 0:16:15 甲斐田 千佳子 TEAM東部保 1:10:21 76
34 0:16:19 佐藤 彩 MTTcodomo宙 1:02:53 33
34 0:16:19 古寺 しえり ちーむかしのみC 1:05:00 54
36 0:16:26 吉江 陽子 TEAMTOBU B 1:11:08 78
37 0:16:27 曽根 真子 MOSSAバカ 0:59:03 14
38 0:16:32 大泉 あやか ツナ駅伝部 1:07:21 70
39 0:16:46 鈴木 美佳 アクラブ 1:04:48 53
40 0:16:48 岩倉 真弓 山水亭絆B 1:00:08 16
40 0:16:48 和佐間 愛 teamいっしょうB 1:03:42 41
42 0:16:52 小谷 有未 駅伝3回目 1:03:26 38
43 0:16:57 木村 瑛子 TEAM EDU C 1:11:56 79
44 0:16:59 小笠原 真弓 白組 1:01:36 23
44 0:16:59 浜口 絵美 社協☆サニーくん 1:03:37 40
44 0:16:59 砂田 育美 ちーむかしのみB 1:04:13 47
47 0:17:00 佐々木 潤子 コジぽんず 1:04:16 48
48 0:17:02 三澤 美玲 チームえんがわ! 1:03:46 42
49 0:17:07 佐藤 美佐緒 TEAM洵采 1:01:49 26
50 0:17:08 石井 千佳子 KTT15チームB 1:03:08 37
51 0:17:09 吉岡 真美子 富士見台小B 1:03:52 44
52 0:17:11 市野 貴子 MTTcodomo花 1:00:15 17
53 0:17:13 内野 夏子 調布で東京オリ・パラ 1:06:59 67
54 0:17:21 伊藤 寛子 KTT15チームA 1:03:03 35
55 0:17:24 永田 佳奈恵 契約第一課アミーゴズ 1:01:05 21
56 0:17:26 工藤 望 チームIH 1:05:37 59
57 0:17:29 杉澤 公美 MTTcodomo星 1:06:37 65
58 0:17:31 渡辺 優菊 teamいっしょうA 1:06:30 63
59 0:17:32 田中 夏代 少林寺拳法調布道院 1:02:02 28
59 0:17:32 横田 沙由己 マインズ神代だい根 1:06:27 62
61 0:17:36 三井 祐実 TEAMTOBU A 1:07:40 72
62 0:17:37 ファツマ カラクシ CIFA国際交流C 1:03:04 36
63 0:17:46 芝田 麻衣 MTTcodomo月 1:01:59 27
64 0:17:50 溝田 敏江 合気道第一教 1:02:33 31
65 0:17:54 向野 ひかる ラビット番長チーム 1:03:30 39
66 0:17:58 加連川 千波 社協&めじろ作業所 1:04:48 52
67 0:17:59 荻野 真子 ゴールデンヒルズ 1:13:34 82
67 0:17:59 鳴瀬 絵理 富士見台小C 1:13:55 83
69 0:18:01 竹内 京子 みやのしたガールズ 1:05:04 55
70 0:18:03 釜萢 奈奈 染地幼稚園走る母D 1:14:42 84
71 0:18:09 白藤 亜希子 サンク調布多摩川 1:05:47 60
72 0:18:12 広瀬 幸江 kodakusan 1:06:55 66
73 0:18:17 木村 尚子 みやのしたボーイズ 1:06:37 64
74 0:18:40 高瀬 巴 上石チャンプルー2 1:05:31 58
75 0:18:41 山本 佳奈 JAマインズB 1:02:39 32
76 0:18:43 山住 希美 ハートフルRUN C 1:04:29 49
77 0:19:01 山本 桃子 メガロス☆スイミング 1:10:32 77
78 0:19:18 常 攀攀 数理β 1:07:25 71
79 0:19:38 西田 佳奈 MTTcodomo雪 1:05:05 57
80 0:20:08 金井 千里 走れ!くすのき保 1:09:04 73
81 0:20:16 横田 さおり SHUMEI 1:04:12 46
82 0:20:32 津島 奈津子 DAIGOON2 1:17:39 87
83 0:21:06 諸町 麻子 社協☆ちょビット 1:12:03 81
84 0:21:08 長澤 水萌 V- NETチームB 1:07:14 69
85 0:21:28 武山 麻美 チーム飛鳥ガールズ 1:16:46 86
86 0:22:11 鈴木 ひろ美 山水亭絆C 1:11:58 80
87 0:22:12 小幡 博美 シークレットベース 1:15:30 85

2019 5区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:15 田中 健人 うまからキムチ 1:02:48 2
2 0:11:16 村上 純平 チームM 1:15:52 20
3 0:11:26 塚越 亮一 深走☆楓 1:02:33 1
4 0:11:38 金田 央 V- NETチームA 1:08:40 6
5 0:12:15 久米 孝 桐朋っ子RC‐C 1:08:57 7
6 0:12:24 森山 史孝 電気通信大学陸上部C 1:04:25 3
7 0:12:33 渋谷 勝俊 宮の下のなかまたちA 1:17:14 28
8 0:12:34 河野 祥工 桐朋っ子RC‐D 1:13:40 11
9 0:12:46 小林 拓磨 八中おやじの会A 1:07:51 5
9 0:12:46 塊原 昌 契約第一課アミーゴズ 1:13:51 12
11 0:12:47 小笠原 徹 白組 1:14:23 16
12 0:12:48 米今 健 DAIGOON1 1:14:26 17
13 0:12:53 丹内 哲也 KTT15チームB 1:16:01 22
14 0:13:00 五味 伸悟 teamいっしょうC 1:11:19 9
15 0:13:09 堀井 活人 ちーむかしのみC 1:18:09 34
16 0:13:12 佐々木 淳 コジぽんず 1:17:28 31
17 0:13:21 松村 道治 合気道小手返し 1:05:37 4
18 0:13:34 日向 基浩 調布で東京オリ・パラ 1:20:33 50
19 0:13:42 三浦 雅史 社協☆サニーくん 1:17:19 30
19 0:13:42 谷崎 智仁 MTTcodomo雪 1:18:47 37
21 0:13:54 川上 美琴 染地幼ティーチャーズ 1:18:59 38
22 0:13:55 徳田 武史 上石チャンプルー2 1:19:26 43
23 0:13:58 柿澤 恵 合気道入身投げ 1:10:38 8
24 0:13:59 村上 大樹 数理β 1:21:24 54
25 0:14:07 津島 弘和 DAIGOON2 1:31:46 83
26 0:14:10 ボォ ディン ユイ CIFA国際交流C 1:17:14 27
27 0:14:17 川戸 基 少林寺拳法調布道院 1:16:19 23
28 0:14:19 中村 泰彦 アクラブ 1:19:07 39
29 0:14:21 西川 智宏 V- NETチームB 1:21:35 55
29 0:14:21 根本 崇弘 メガロス☆スイミング 1:24:53 69
31 0:14:36 吉田 泰昌 イーストツー2 1:12:40 10
32 0:14:37 杉山 暁 しだすまC 1:16:42 24
33 0:14:42 廣江 隆太 ゴールデンヒルズ 1:28:16 75
34 0:14:43 中村 竜 社協☆ちょビット 1:26:46 73
35 0:14:44 板橋 秀樹 MTTcodomo花 1:14:59 18
36 0:14:49 直井 美香 kodakusan 1:21:44 56
37 0:14:51 粕谷 将大 JAマインズA 1:15:52 21
38 0:15:02 四分一 泰亮 MOSSAバカ 1:14:05 13
39 0:15:03 中島 賢治 サンク調布多摩川 1:20:50 51
40 0:15:06 数金 喜 染地小学童 1:17:18 29
41 0:15:07 込山 拓実 チームエトゥ 1:14:09 14
42 0:15:11 河内 三郎 メガ調C 1:24:56 70
43 0:15:14 馬渕 正彦 合気道第一教 1:17:47 32
44 0:15:26 伊藤 翔太 ツナ駅伝部 1:22:47 64
45 0:15:33 木村 寅樹 みやのしたボーイズ 1:22:10 59
46 0:15:38 増野 猛 ハートフルRUN C 1:20:07 46
47 0:15:40 佐藤 葵 チームSJ 1:22:48 65
48 0:15:43 岩崎 菜穂子 teamいっしょうB 1:19:25 42
49 0:15:48 山本 篤志 MTTcodomo月 1:17:47 33
50 0:15:52 安藤 千穂 染地幼稚園走る母D 1:30:34 80
51 0:16:08 吉野 秀郷 KTT15チームA 1:19:11 40
52 0:16:17 小嶺 大進 緑ヶ丘小学校A 1:14:11 15
53 0:16:18 竹内 謙 求走快 フレッシュ 1:16:53 25
54 0:16:22 清水 大輔 teamいっしょうA 1:22:52 66
55 0:16:24 能谷 佳子 ちーむかしのみA 1:20:31 49
56 0:16:29 曲澤 真貴 TEAM EDU C 1:28:25 76
57 0:16:32 南條 勉 チームえんがわ! 1:20:18 48
58 0:16:35 木村 秀之 宮の下のなかまたちB 1:19:31 45
59 0:16:36 大塚 一輝 緑ヶ丘小学校B 1:15:31 19
59 0:16:36 長田 将夫 MTTcodomo宙 1:19:29 44
61 0:16:49 野口 潤 TEAM洵采 1:18:38 36
62 0:16:52 青栁 幹子 駅伝3回目 1:20:18 47
63 0:17:00 豊田 政美 富士見台小B 1:20:52 52
64 0:17:04 山下 潤 KTT15チームC 1:16:55 26
64 0:17:04 横井 和香菜 チームIH 1:22:41 63
66 0:17:36 大澤 宏章 社協&めじろ作業所 1:22:24 60
67 0:17:46 鈴木 秀明 SHUMEI 1:21:58 57
68 0:17:52 浜中 由美 チーム飛鳥ガールズ 1:34:38 85
69 0:17:55 大野 幸子 TEAMTOBU B 1:29:03 77
70 0:18:07 村田 大和 マインズ神代だい根 1:24:34 68
71 0:18:20 西 由香 ちーむかしのみB 1:22:33 62
72 0:18:22 小柳 栄 MTTcodomo星 1:24:59 72
73 0:18:24 福浦 一良 山水亭絆B 1:18:32 35
74 0:18:29 大山 純平 JAマインズB 1:21:08 53
75 0:18:36 佐藤 洋之 走れ!くすのき保 1:27:40 74
76 0:18:38 吉田 史彦 山水亭絆C 1:30:36 81
77 0:18:40 貝森 直子 上石チャンプルー1 1:19:17 41
78 0:18:51 岡野 伸行 みやのしたガールズ 1:23:55 67
79 0:18:55 中園 ひろみ TEAM東部保 1:29:16 79
80 0:18:59 井保 三兎 ラビット番長チーム 1:22:29 61
81 0:19:12 宇宙銀河戦士 ア シークレットベース 1:34:42 86
82 0:20:15 金澤 公平 マインズ神代ぶどう 1:22:02 58
83 0:21:11 吉田 真琴 だんだん 1:24:58 71
84 0:21:26 木下 祐紀子 TEAMTOBU A 1:29:06 78
85 0:21:37 泉 裕樹 富士見台小C 1:35:32 87
86 0:24:33 小関 真砂子 チーム命がけ 1:34:23 84
87 0:24:49 鈴木 純子 ★小田急バスきゅんた 1:31:04 82

2018 調布市民駅伝 結果・速報

第62回 調布市民駅伝競走大会
(2019年1月27日)

画像

第62回 調布市民駅伝競走大会が2019年1月27日 (日)、味の素スタジアム発着の都立武蔵野の森公園折返し周回コースで開催されます。ここでは、調布市民駅伝 2018 ミックスの部の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子一般: 2019  2018 
女子一般: 2019  2018 
男子中学: 2019  2018 
女子中学: 2019  2018 
40歳以上: 2019  2018 
ミックス: 2019  2018 

2018 【ミックス】チーム総合結果

調布市民駅伝 2018 ミックスの部の結果は以下の通りです。ミックスの部は、電気通信大学陸上部Bが1:00:56で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 1:00:56  電気通信大学陸上部B
  2. 1:03:54  チームよせあつめ!
  3. 1:04:09  合気道小手返し
  4. 1:09:04  V-NETチームA
  5. 1:10:31  八中おやじの会B
  6. 1:11:27  神代コモンズ
  7. 1:11:31  チーム八雲苑A
  8. 1:12:14  学び鍛え輝け神代高校
  9. 1:12:59  イーストツー1
  10. 1:13:05  契約一課アミーゴズ
  11. 1:13:42  MTTcodomo星
  12. 1:14:20  teamいっしょうB
  13. 1:14:44  チームエトゥ
  14. 1:14:49  アクラブ
  15. 1:15:26  チームアルソスA
  16. 1:16:20  マインズ調布地区A
  17. 1:17:05  イーストツー2
  18. 1:17:17  柴下ソフト
  19. 1:17:35  布田小ママさんズ
  20. 1:17:40  駅伝2回目
  21. 1:18:20  調布で東京オリ・パラ
  22. 1:18:30  少林寺拳法調布道院
  23. 1:18:39  チーム八雲苑B
  24. 1:18:48  ちょビッツG&B
  25. 1:18:58  合気道第一教
  26. 1:19:12  teamいっしょうC
  27. 1:19:15  調布でラグビーW杯
  28. 1:19:23  桐朋っ子RC-E
  29. 1:19:23  ちーむかしのみC
  30. 1:19:43  染地乱ナーズ
  31. 1:19:54  MTTcodomo宙
  32. 1:20:05  DAIGOON2
  33. 1:20:26  マインズ調布地区B
  34. 1:20:39  みやのしたボーイズ
  35. 1:20:40  Team宮の下B
  36. 1:20:53  ちーむかしのみD
  37. 1:21:11  染地幼ティーチャーズ
  38. 1:21:31  GAGANI 2
  39. 1:22:04  ウォーカーズBチーム
  40. 1:22:15  ハッピーファミリー
  41. 1:22:18  TEAMTOBU B
  42. 1:22:31  ラビット番長チーム
  43. 1:22:32  MTTcodomo雪
  44. 1:23:08  国際交流協会Cチーム
  45. 1:23:24  マインズ神代みかん
  46. 1:23:25  ちーむかしのみA
  47. 1:23:45  ちーむかしのみB
  48. 1:24:09  Team宮の下A
  49. 1:24:10  みやのしたガールズ
  50. 1:24:26  MTTcodomo月
  51. 1:24:29  マインズ神代トマト
  52. 1:24:32  メガMix★SWIM
  53. 1:24:37  V-NETチームB
  54. 1:25:50  teamいっしょうA
  55. 1:26:14  TeamSC-BMJ
  56. 1:26:29  調布三田会ミックス
  57. 1:26:56  社協&めじろ作業所
  58. 1:26:58  DAIGOON1
  59. 1:27:00  染地小学童
  60. 1:27:05  上石ちゃんぷるーI
  61. 1:27:44  TEAM洵采
  62. 1:27:53  だんだん
  63. 1:28:20  ハートフルRUN C
  64. 1:28:38  チームSJ
  65. 1:28:40  kodakusan
  66. 1:28:41  染地幼稚園走る母C
  67. 1:28:48  清野鍼灸整骨院L7
  68. 1:30:12  ウォーカーズAチーム
  69. 1:32:29  上石ちゃんぷるーH
  70. 1:34:22  山水亭絆B
  71. 1:36:11  しょうふく会
  72. 1:37:24  TEAMTOBU C
  73. 1:43:34  山水亭絆C

2018 1区(3km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:28 松本 大河 電気通信大学陸上部B 0:10:28 1
2 0:11:10 衛藤 浩次 チームエトゥ 0:11:10 2
3 0:11:32 山上 貴大 染地乱ナーズ 0:11:32 3
4 0:11:39 林部 規男 チームよせあつめ! 0:11:39 4
5 0:11:58 佐藤 敦 Team宮の下B 0:11:58 5
6 0:12:07 細井 俊吾 合気道小手返し 0:12:07 6
7 0:12:11 東野 裕 V-NETチームA 0:12:11 7
8 0:12:23 渡辺 あつし ラビット番長チーム 0:12:23 8
9 0:12:29 塊原 昌 契約一課アミーゴズ 0:12:29 9
10 0:12:32 杉山 夏貴 八中おやじの会B 0:12:32 10
11 0:12:42 日向 基浩 調布で東京オリ・パラ 0:12:42 11
12 0:12:55 本田 裕人 ちょビッツG&B 0:12:55 12
13 0:12:57 有賀 豪 イーストツー2 0:12:57 13
14 0:13:02 篠田 理人 MTTcodomo星 0:13:02 14
15 0:13:07 頼 鈴子 GAGANI 2 0:13:07 15
16 0:13:08 宇田川 佳寿記 V-NETチームB 0:13:08 16
17 0:13:21 喜久川 博一 山水亭絆B 0:13:21 17
18 0:13:23 野口 遼介 TEAM洵采 0:13:23 18
19 0:13:24 義本 拓也 駅伝2回目 0:13:24 19
20 0:13:31 横田 浩丈 桐朋っ子RC-E 0:13:31 20
21 0:13:34 池田 怜生 社協&めじろ作業所 0:13:34 21
22 0:13:37 恒田 良平 神代コモンズ 0:13:37 22
23 0:13:49 本間 恭平 MTTcodomo宙 0:13:49 23
24 0:13:50 奥田 哲矢 調布でラグビーW杯 0:13:50 24
25 0:14:04 林 大輔 メガMix★SWIM 0:14:04 25
26 0:14:06 武藤 大幸 teamいっしょうB 0:14:06 26
27 0:14:10 加藤 千晴 teamいっしょうC 0:14:10 27
28 0:14:16 野辺 賢一 DAIGOON1 0:14:16 28
29 0:14:19 中島 繁樹 清野鍼灸整骨院L7 0:14:19 29
30 0:14:29 坂本 陽介 マインズ調布地区A 0:14:29 30
31 0:14:33 三村 卓也 チーム八雲苑A 0:14:33 31
32 0:14:34 本多 優香 ちーむかしのみC 0:14:34 32
33 0:14:36 鈴木 美琴 染地幼ティーチャーズ 0:14:36 33
34 0:14:41 伊藤 篤志 チームアルソスA 0:14:41 34
35 0:14:45 斎藤 拓生 マインズ調布地区B 0:14:45 35
36 0:14:47 下山 力 ハートフルRUN C 0:14:47 36
37 0:14:50 長井 高志 MTTcodomo雪 0:14:50 37
38 0:14:52 佐藤 拓実 ハッピーファミリー 0:14:52 38
39 0:14:53 廣江 隆太 上石ちゃんぷるーI 0:14:53 39
40 0:14:53 井戸根 聡典 teamいっしょうA 0:14:53 40
41 0:15:07 鈴木 淳 チーム八雲苑B 0:15:07 41
42 0:15:08 小柳 朝子 ちーむかしのみA 0:15:08 42
43 0:15:11 八倉 隆 合気道第一教 0:15:11 43
44 0:15:12 城 英太 イーストツー1 0:15:12 44
45 0:15:16 滝本 隆 DAIGOON2 0:15:16 45
46 0:15:29 秋野 卓也 学び鍛え輝け神代高校 0:15:29 46
47 0:15:29 井戸田 智司 柴下ソフト 0:15:29 47
48 0:15:31 大和 峻 マインズ神代トマト 0:15:31 48
49 0:15:37 朴澤 博之 だんだん 0:15:37 49
50 0:15:41 東山 秀之 少林寺拳法調布道院 0:15:41 50
51 0:15:44 吉田 朋子 染地小学童 0:15:44 51
52 0:16:00 角田 桂子 染地幼稚園走る母C 0:16:00 52
53 0:16:04 市川 勇輔 MTTcodomo月 0:16:04 53
54 0:16:12 佐藤 紗恵子 Team宮の下A 0:16:12 54
55 0:16:13 市原 亮 ちーむかしのみD 0:16:13 55
56 0:16:19 木村 良太 布田小ママさんズ 0:16:19 56
57 0:16:23 平野 浩二 アクラブ 0:16:23 57
58 0:16:28 藤本 春佳 しょうふく会 0:16:28 58
59 0:16:29 細田 知嗣 チームSJ 0:16:29 59
60 0:16:35 中村 香月 ウォーカーズBチーム 0:16:35 60
61 0:16:35 近藤 佳美 国際交流協会Cチーム 0:16:35 61
62 0:16:46 加藤 純子 ウォーカーズAチーム 0:16:46 62
63 0:16:55 中村 薫 みやのしたボーイズ 0:16:55 63
64 0:17:38 上村 美紀 調布三田会ミックス 0:17:38 64
65 0:17:38 久保西 環 みやのしたガールズ 0:17:38 65
66 0:17:39 広瀬 幸江 kodakusan 0:17:39 66
67 0:17:55 尾崎 真咲 TEAMTOBU C 0:17:55 67
68 0:17:55 原 今日子 上石ちゃんぷるーH 0:17:55 68
69 0:17:55 鈴木 興治 山水亭絆C 0:17:55 69
70 0:17:59 浜辺 融 マインズ神代みかん 0:17:59 70
71 0:18:17 山崎 みさ TeamSC-BMJ 0:18:17 71
72 0:18:26 綿谷 陽子 ちーむかしのみB 0:18:26 72
73 0:19:10 田倉 美代子 TEAMTOBU B 0:19:10 73

2018 2区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:11 西村 美佐子 NSR 合気道小手返し 0:25:18 2
2 0:13:48 箕輪 映友子 電気通信大学陸上部B 0:24:16 1
3 0:14:13 山本 雪子 チームよせあつめ! 0:25:52 3
4 0:14:21 島田 早苗 国際交流協会Cチーム 0:30:56 28
5 0:14:35 塩冶 よう子 みやのしたガールズ 0:32:13 36
6 0:14:46 矢野 遼 神代コモンズ 0:28:23 8
7 0:14:48 久保西 そら 学び鍛え輝け神代高校 0:30:17 24
8 0:14:50 疋田 江理奈 調布三田会ミックス 0:32:28 38
9 0:14:55 鈴木 未野 マインズ調布地区A 0:29:24 14
10 0:14:56 陣内 夏子 TEAMTOBU B 0:34:06 58
11 0:15:16 清水 夏希 teamいっしょうB 0:29:22 13
12 0:15:17 丹羽 真紀子 チーム八雲苑A 0:29:50 17
13 0:15:22 山上 康江 染地乱ナーズ 0:26:54 4
13 0:15:22 神林 舞 八中おやじの会B 0:27:54 7
15 0:15:23 堀江 美希 マインズ神代みかん 0:33:22 49
16 0:15:29 陳 貴愛 染地幼ティーチャーズ 0:30:05 21
17 0:15:32 辻 麻実 チームアルソスA 0:30:13 22
18 0:15:36 江崎 香澄 V-NETチームA 0:27:47 6
19 0:15:47 廣瀬 詩子 GAGANI 2 0:28:54 9
20 0:15:56 本間 光里 清野鍼灸整骨院L7 0:30:15 23
21 0:15:58 岩瀬 直子 ウォーカーズAチーム 0:32:44 41
22 0:16:00 柏井 陽子 イーストツー1 0:31:12 29
23 0:16:02 羽田 怜奈 ウォーカーズBチーム 0:32:37 40
24 0:16:05 杉澤 公美 MTTcodomo星 0:29:07 11
25 0:16:07 池田 桃代 ちょビッツG&B 0:29:02 10
26 0:16:14 堀内 愛理 チーム八雲苑B 0:31:21 30
27 0:16:15 義本 由美 駅伝2回目 0:29:39 15
28 0:16:16 田島 笑子 桐朋っ子RC-E 0:29:47 16
29 0:16:21 榎田 睦歩 DAIGOON1 0:30:37 27
30 0:16:30 横溝 照子 チームエトゥ 0:27:40 5
31 0:16:33 戸谷 はるか MTTcodomo宙 0:30:22 26
32 0:16:35 戸谷 さつき TEAM洵采 0:29:58 19
33 0:16:38 及川 ますみ みやのしたボーイズ 0:33:33 52
34 0:16:39 吉江 陽子 TEAMTOBU C 0:34:34 62
35 0:16:41 小野﨑 直子 ハッピーファミリー 0:31:33 31
36 0:16:44 大泉 あやか 上石ちゃんぷるーI 0:31:37 32
37 0:16:47 竹内 亜美 契約一課アミーゴズ 0:29:16 12
38 0:16:49 間部 祥子 ちーむかしのみD 0:33:02 44
39 0:16:50 田口 陽子 布田小ママさんズ 0:33:09 47
40 0:16:55 安田 真由 イーストツー2 0:29:52 18
41 0:16:58 能谷 佳子 ちーむかしのみA 0:32:06 35
41 0:16:58 佐藤 彩 MTTcodomo月 0:33:02 45
41 0:16:58 仲西 亜紀 kodakusan 0:34:37 63
44 0:17:01 鈴木 美佳 アクラブ 0:33:24 50
45 0:17:16 押尾 かおる DAIGOON2 0:32:32 39
46 0:17:19 渡辺 亜紀 染地小学童 0:33:03 46
47 0:17:25 砂田 育美 ちーむかしのみB 0:35:51 66
48 0:17:27 北村 優佳 ちーむかしのみC 0:32:01 34
49 0:17:30 一条 梢 柴下ソフト 0:32:59 43
49 0:17:30 山本 茉渚 少林寺拳法調布道院 0:33:11 48
51 0:17:39 溝田 敏江 合気道第一教 0:32:50 42
52 0:17:40 鳥居 真紀 調布で東京オリ・パラ 0:30:22 25
53 0:17:56 渡部 紘子 チームSJ 0:34:25 61
54 0:18:00 永野 万智 Team宮の下B 0:29:58 20
55 0:18:03 宮本 鈴奈 山水亭絆C 0:35:58 68
56 0:18:14 森野 みく だんだん 0:33:51 55
56 0:18:14 柴田 美保子 しょうふく会 0:34:42 64
58 0:18:17 伊内 麻理恵 マインズ神代トマト 0:33:48 54
59 0:18:24 阿部 恵理佳 調布でラグビーW杯 0:32:14 37
60 0:19:17 門地 ジル子 ラビット番長チーム 0:31:40 33
61 0:19:18 渡辺 優菊 teamいっしょうA 0:34:11 59
62 0:19:34 金子 寿美 teamいっしょうC 0:33:44 53
63 0:19:37 山住 希美 ハートフルRUN C 0:34:24 60
64 0:19:51 飛澤 励子 メガMix★SWIM 0:33:55 56
65 0:20:13 中野 綾 MTTcodomo雪 0:35:03 65
66 0:20:16 野田 あゆみ V-NETチームB 0:33:24 51
67 0:20:17 高木 奈穂子 TeamSC-BMJ 0:38:34 73
68 0:20:32 佐藤 舞 染地幼稚園走る母C 0:36:32 70
69 0:20:35 花上 祐津子 上石ちゃんぷるーH 0:38:30 72
70 0:20:39 諸石 万理子 山水亭絆B 0:34:00 57
71 0:20:42 八木 美紀子 Team宮の下A 0:36:54 71
72 0:21:12 小嶽 美織 マインズ調布地区B 0:35:57 67
73 0:22:44 諸町 麻子 社協&めじろ作業所 0:36:18 69

2018 3区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:33 竹本 大志 NSR 電気通信大学陸上部B 0:34:49 1
2 0:11:42 久保西 力 チームよせあつめ! 0:37:34 2
3 0:11:50 川口 慶顕 イーストツー1 0:43:02 10
4 0:12:16 高木 朋行 桐朋っ子RC-E 0:42:03 7
5 0:12:50 鶴味 良潔 合気道小手返し 0:38:08 3
6 0:13:00 永長 孝盛 V-NETチームA 0:40:47 4
7 0:13:23 杉山 洸大 八中おやじの会B 0:41:17 5
7 0:13:23 細江 正和 チーム八雲苑A 0:43:13 12
9 0:13:25 平林 孝之 マインズ調布地区B 0:49:22 46
10 0:13:29 川戸 基 少林寺拳法調布道院 0:46:40 25
11 0:13:30 横山 義治 神代コモンズ 0:41:53 6
12 0:13:47 廣瀬 威央 GAGANI 2 0:42:41 8
13 0:13:50 山田 麻紀 駅伝2回目 0:43:29 13
13 0:13:50 小牧 裕 MTTcodomo雪 0:48:53 37
15 0:13:56 河部 吾郎 チームアルソスA 0:44:09 15
16 0:13:58 井口 栄治 MTTcodomo星 0:43:05 11
17 0:14:22 清水 聡子 布田小ママさんズ 0:47:31 27
17 0:14:22 木村 秀之 Team宮の下A 0:51:16 58
19 0:14:25 野崎 保 ラビット番長チーム 0:46:05 23
20 0:14:32 板敷 南美 染地幼ティーチャーズ 0:44:37 18
21 0:14:47 三浦 雅史 ちょビッツG&B 0:43:49 14
22 0:14:49 新田 靖 学び鍛え輝け神代高校 0:45:06 19
23 0:14:54 間野目 純子 teamいっしょうB 0:44:16 16
24 0:15:06 中村 里美 アクラブ 0:48:30 31
25 0:15:07 村岡 佳太 調布で東京オリ・パラ 0:45:29 20
26 0:15:09 樋口 かおり メガMix★SWIM 0:49:04 44
27 0:15:20 橋本 慶一郎 契約一課アミーゴズ 0:44:36 17
27 0:15:20 村田 久美 TEAMTOBU B 0:49:26 49
29 0:15:33 及川 晶 みやのしたボーイズ 0:49:06 45
30 0:15:35 村田 大和 マインズ神代トマト 0:49:23 47
31 0:15:46 石川 勝彦 イーストツー2 0:45:38 21
32 0:15:51 辻田 久子 Team宮の下B 0:45:49 22
33 0:15:53 鈴木 政光 染地乱ナーズ 0:42:47 9
34 0:15:58 野村 京平 柴下ソフト 0:48:57 40
35 0:16:01 前迫 功雄 合気道第一教 0:48:51 35
35 0:16:01 和佐間 愛 teamいっしょうC 0:49:45 53
37 0:16:07 鶴巻 健太郎 V-NETチームB 0:49:31 51
38 0:16:16 平山 玲子 ウォーカーズAチーム 0:49:00 42
39 0:16:18 小島 美季 ウォーカーズBチーム 0:48:55 39
40 0:16:22 西澤 祐樹 調布でラグビーW杯 0:48:36 33
40 0:16:22 吉原 清佳 ちーむかしのみD 0:49:24 48
42 0:16:24 田中 陽子 TeamSC-BMJ 0:54:58 71
43 0:16:26 大橋 純子 ハッピーファミリー 0:47:59 30
43 0:16:26 秋山 実 調布三田会ミックス 0:48:54 38
45 0:16:29 押尾 毅 DAIGOON2 0:49:01 43
46 0:16:31 内野 洸佑 マインズ神代みかん 0:49:53 55
47 0:16:35 高橋 桃子 チーム八雲苑B 0:47:56 28
48 0:16:39 川上 仁史 MTTcodomo月 0:49:41 52
49 0:16:47 金子 恵美子 ちーむかしのみA 0:48:53 36
49 0:16:47 坂本 祐樹 社協&めじろ作業所 0:53:05 66
51 0:16:54 水津 伸也 ちーむかしのみB 0:52:45 65
52 0:16:57 神田 卓哉 マインズ調布地区A 0:46:21 24
53 0:17:11 石間 優仁香 ハートフルRUN C 0:51:35 59
54 0:17:17 横山 靖晃 上石ちゃんぷるーH 0:55:47 72
55 0:17:40 生出 武志 山水亭絆B 0:51:40 60
56 0:17:42 松壽 真一郎 チームSJ 0:52:07 62
57 0:17:43 岡野 和美 みやのしたガールズ 0:49:56 56
58 0:17:49 アンクール クマ 国際交流協会Cチーム 0:48:45 34
58 0:17:49 中野 友莉香 ちーむかしのみC 0:49:50 54
60 0:17:50 中野 貴之 山水亭絆C 0:53:48 68
61 0:17:53 中村 友衣子 上石ちゃんぷるーI 0:49:30 50
61 0:17:53 北村 晴香 teamいっしょうA 0:52:04 61
63 0:17:59 大田 裕一 TEAM洵采 0:47:57 29
63 0:17:59 岡本 利一 DAIGOON1 0:48:36 32
63 0:17:59 佐藤 翼 染地小学童 0:51:02 57
66 0:18:02 樋口 麻実 染地幼稚園走る母C 0:54:34 70
67 0:18:10 大野 幸子 TEAMTOBU C 0:52:44 64
68 0:18:37 戸部 紗也可 MTTcodomo宙 0:48:59 41
69 0:18:59 守川 薫 kodakusan 0:53:36 67
70 0:19:20 戸澤 明希子 チームエトゥ 0:47:00 26
71 0:20:16 池田 鈴子 だんだん 0:54:07 69
72 0:21:12 田中 郁子 しょうふく会 0:55:54 73
73 0:22:17 清野 充典 清野鍼灸整骨院L7 0:52:32 63

2018 4区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:15 高部 萌 NSR 合気道小手返し 0:51:23 2
2 0:13:23 姫野 真理 だんだん 1:07:30 47
3 0:13:34 中島 貴美子 アクラブ 1:02:04 16
4 0:14:04 三浦 美佐子 チームよせあつめ! 0:51:38 3
5 0:14:18 中平 史織 マインズ神代みかん 1:04:11 29
6 0:14:33 金子 真由美 八中おやじの会B 0:55:50 4
7 0:14:37 門田 真由子 学び鍛え輝け神代高校 0:59:43 10
8 0:14:39 冨 麻実 チーム八雲苑A 0:57:52 6
9 0:14:48 辻田 智世 柴下ソフト 1:03:45 25
10 0:14:52 室井 祐里奈 電気通信大学陸上部B 0:49:41 1
10 0:14:52 星屋 李帆 契約一課アミーゴズ 0:59:28 8
12 0:15:39 福田 由季子 TeamSC-BMJ 1:10:37 62
13 0:15:44 田上 美鈴 マインズ調布地区A 1:02:05 17
14 0:15:51 梅本 直美 布田小ママさんズ 1:03:22 23
15 0:15:52 大貫 瞳 teamいっしょうC 1:05:37 36
16 0:15:53 及川 まき代 調布三田会ミックス 1:04:47 33
17 0:16:08 堀内 柚那 合気道第一教 1:04:59 35
18 0:16:13 野口 真澄 国際交流協会Cチーム 1:04:58 34
19 0:16:14 古寺 しえり ちーむかしのみC 1:06:04 38
20 0:16:18 山岸 ゆいか ちーむかしのみB 1:09:03 53
21 0:16:27 田口 陽子 Team宮の下B 1:02:16 18
22 0:16:29 片瀬 祥子 神代コモンズ 0:58:22 7
22 0:16:29 村上 紀子 ハッピーファミリー 1:04:28 30
24 0:16:37 原 友紀恵 MTTcodomo星 0:59:42 9
25 0:16:38 森 咲江 チーム八雲苑B 1:04:34 31
26 0:16:42 永江 美保子 イーストツー1 0:59:44 11
27 0:16:46 河部 幸 チームアルソスA 1:00:55 14
27 0:16:46 北 めぐみ Team宮の下A 1:08:02 51
29 0:16:47 木下 理恵 駅伝2回目 1:00:16 12
30 0:16:48 木村 尚子 みやのしたボーイズ 1:05:54 37
31 0:16:50 葛西 桃子 ちょビッツG&B 1:00:39 13
32 0:16:55 長門石 美咲 チームエトゥ 1:03:55 28
33 0:17:02 高橋 杏奈 V-NETチームA 0:57:49 5
34 0:17:07 佐藤 翔子 teamいっしょうB 1:01:23 15
35 0:17:09 中後 文音 イーストツー2 1:02:47 20
35 0:17:09 髙木 かほり MTTcodomo宙 1:06:08 39
37 0:17:21 田中 優衣 マインズ調布地区B 1:06:43 42
38 0:17:24 河出 佳純 TEAMTOBU B 1:06:50 44
39 0:17:27 野本 彩乃 ウォーカーズBチーム 1:06:22 41
40 0:17:32 加連川 千波 社協&めじろ作業所 1:10:37 61
41 0:17:33 眞中 久仁枝 調布でラグビーW杯 1:06:09 40
42 0:17:36 竹内 京子 みやのしたガールズ 1:07:32 48
43 0:17:43 向野 ひかる ラビット番長チーム 1:03:48 26
44 0:17:46 内野 夏子 調布で東京オリ・パラ 1:03:15 22
45 0:17:49 西原 尚美 チームSJ 1:09:56 57
46 0:17:50 市野 貴子 MTTcodomo雪 1:06:43 43
47 0:17:56 西 由香 ちーむかしのみD 1:07:20 46
48 0:18:02 田中 夏代 少林寺拳法調布道院 1:04:42 32
49 0:18:08 佐藤 亜未 teamいっしょうA 1:10:12 60
50 0:18:09 木下 委里 染地幼ティーチャーズ 1:02:46 19
51 0:18:18 津島 奈津子 DAIGOON2 1:07:19 45
52 0:18:28 米峰 民 メガMix★SWIM 1:07:32 49
53 0:18:30 大武 裕美子 染地幼稚園走る母C 1:13:04 67
54 0:18:31 丸山 典子 清野鍼灸整骨院L7 1:11:03 64
55 0:18:41 吉田 陽子 ちーむかしのみA 1:07:34 50
56 0:19:22 瀬上 摩衣 V-NETチームB 1:08:53 52
57 0:19:25 南 礼子 MTTcodomo月 1:09:06 54
58 0:19:47 山根 明佳 上石ちゃんぷるーI 1:09:17 55
59 0:19:55 谷口 遥 マインズ神代トマト 1:09:18 56
60 0:20:00 倉光 景子 染地小学童 1:11:02 63
61 0:20:09 小林 梢 kodakusan 1:13:45 69
62 0:20:21 木下 祐紀子 TEAMTOBU C 1:13:05 68
63 0:20:26 小林 沙綾子 上石ちゃんぷるーH 1:16:13 71
64 0:20:31 加納 亜美 ハートフルRUN C 1:12:06 65
65 0:21:02 リン カセン GAGANI 2 1:03:43 24
65 0:21:02 宮崎 祥子 染地乱ナーズ 1:03:49 27
67 0:21:05 澤 晴子 ウォーカーズAチーム 1:10:05 58
68 0:21:10 岡田 英恵 桐朋っ子RC-E 1:03:13 21
69 0:22:05 小池 殊央 しょうふく会 1:17:59 72
70 0:22:10 濱園 みさ TEAM洵采 1:10:07 59
71 0:22:53 鈴木 ひろ美 山水亭絆B 1:14:33 70
72 0:23:50 滝本 亜紀子 DAIGOON1 1:12:26 66
73 0:25:34 藤田 由美子 山水亭絆C 1:19:22 73

2018 5区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:49 森田 夢人 チームエトゥ 1:14:44 13
2 0:11:15 佐藤 卓 電気通信大学陸上部B 1:00:56 1
2 0:11:15 金田 央 V-NETチームA 1:09:04 4
4 0:12:16 及川 太一 チームよせあつめ! 1:03:54 2
5 0:12:31 守谷 富士彦 学び鍛え輝け神代高校 1:12:14 8
6 0:12:45 飯塚 良久 アクラブ 1:14:49 14
7 0:12:46 松村 道治 合気道小手返し 1:04:09 3
7 0:12:46 米今 健 DAIGOON2 1:20:05 32
9 0:12:57 五味 伸悟 teamいっしょうB 1:14:20 12
10 0:13:05 伊東 拓哉 神代コモンズ 1:11:27 6
11 0:13:06 菊地 英一 調布でラグビーW杯 1:19:15 27
12 0:13:15 吉田 泰昌 イーストツー1 1:12:59 9
13 0:13:19 堀井 活人 ちーむかしのみC 1:19:23 29
14 0:13:32 岡島 孝裕 柴下ソフト 1:17:17 18
15 0:13:33 村上 博成 ちーむかしのみD 1:20:53 36
16 0:13:35 古屋 明良 teamいっしょうC 1:19:12 26
17 0:13:37 鈴木 康介 契約一課アミーゴズ 1:13:05 10
18 0:13:39 三谷 宏文 チーム八雲苑A 1:11:31 7
19 0:13:43 小髙 優太郎 マインズ調布地区B 1:20:26 33
20 0:13:46 谷崎 智仁 MTTcodomo宙 1:19:54 31
21 0:13:48 田中 哲生 少林寺拳法調布道院 1:18:30 22
22 0:13:59 小原 博樹 合気道第一教 1:18:58 25
23 0:14:00 小柳 栄 MTTcodomo星 1:13:42 11
24 0:14:05 塚越 博道 チーム八雲苑B 1:18:39 23
25 0:14:13 佐藤 真巧 布田小ママさんズ 1:17:35 19
26 0:14:15 粕谷 将大 マインズ調布地区A 1:16:20 16
27 0:14:18 坂本 達也 イーストツー2 1:17:05 17
28 0:14:31 出口 直 チームアルソスA 1:15:26 15
29 0:14:32 津島 弘和 DAIGOON1 1:26:58 58
30 0:14:41 三嶋 章夫 八中おやじの会B 1:10:31 5
31 0:14:42 砂田 卓治 ちーむかしのみB 1:23:45 47
32 0:14:45 木村 寅樹 みやのしたボーイズ 1:20:39 34
33 0:14:55 直井 美香 kodakusan 1:28:40 65
34 0:15:05 山村 敦 調布で東京オリ・パラ 1:18:20 21
35 0:15:11 金澤 公平 マインズ神代トマト 1:24:29 51
36 0:15:20 板橋 秀樹 MTTcodomo月 1:24:26 50
37 0:15:28 三井 祐実 TEAMTOBU B 1:22:18 41
38 0:15:37 高松 悠 TeamSC-BMJ 1:26:14 55
38 0:15:37 矢島 美和 染地幼稚園走る母C 1:28:41 66
40 0:15:38 石井 真理子 teamいっしょうA 1:25:50 54
41 0:15:42 下田 有裕美 ウォーカーズBチーム 1:22:04 39
42 0:15:44 西川 智宏 V-NETチームB 1:24:37 53
43 0:15:49 金子 広太 MTTcodomo雪 1:22:32 43
44 0:15:51 鴈金 美穂 ちーむかしのみA 1:23:25 46
45 0:15:54 持田 聖子 染地乱ナーズ 1:19:43 30
46 0:15:58 秋篠 孝宜 染地小学童 1:27:00 59
47 0:16:07 小松田 恵梨 Team宮の下A 1:24:09 48
48 0:16:10 木下 裕弘 桐朋っ子RC-E 1:19:23 28
49 0:16:14 河原 昇馬 ハートフルRUN C 1:28:20 63
50 0:16:16 佐藤 友紀 上石ちゃんぷるーH 1:32:29 69
51 0:16:19 大澤 宏章 社協&めじろ作業所 1:26:56 57
52 0:16:38 竹内 宏則 みやのしたガールズ 1:24:10 49
53 0:17:00 本間 友里 メガMix★SWIM 1:24:32 52
54 0:17:24 青栁 幹子 駅伝2回目 1:17:40 20
55 0:17:37 野口 潤 TEAM洵采 1:27:44 61
56 0:17:45 志連 英明 清野鍼灸整骨院L7 1:28:48 67
57 0:17:47 村上 研二 ハッピーファミリー 1:22:15 40
58 0:17:48 神戸 真一 GAGANI 2 1:21:31 38
58 0:17:48 池端 浩美 上石ちゃんぷるーI 1:27:05 60
60 0:18:09 酒井 美都紀 ちょビッツG&B 1:18:48 24
61 0:18:10 アマン ゴヤル 国際交流協会Cチーム 1:23:08 44
62 0:18:12 鈴木 真澄 しょうふく会 1:36:11 71
63 0:18:24 加藤 咲 Team宮の下B 1:20:40 35
64 0:18:25 岡野 ゆかり 染地幼ティーチャーズ 1:21:11 37
65 0:18:42 鈴木 裕佳子 チームSJ 1:28:38 64
66 0:18:43 井保 三兎 ラビット番長チーム 1:22:31 42
67 0:19:13 石川 大輔 マインズ神代みかん 1:23:24 45
68 0:19:49 福浦 一良 山水亭絆B 1:34:22 70
69 0:20:07 関根 猛継 ウォーカーズAチーム 1:30:12 68
70 0:20:23 吉田 真琴 だんだん 1:27:53 62
71 0:21:42 堀尾 明 調布三田会ミックス 1:26:29 56
72 0:24:12 石倉 浩之 山水亭絆C 1:43:34 73
73 0:24:19 和田 小代子 TEAMTOBU C 1:37:24 72

スポンサーリンク

SNSシェアボタン