【第1回 栃木陸上競技協会記録会 2019年4月6日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019年度 第1回 栃木陸上競技協会記録会
(2019年4月6日)

画像

2019年度 第1回 栃木陸上競技協会記録会が2019年4月6日 (土) 、栃木県総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、2019年度 第1回 栃木陸上競技協会記録会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 第1回 栃木陸協競技会 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.79 上野 利隼 (2) 作新学院大
2 10.89 茂呂 柊汰 (2) 作新学院大
3 10.95 江田 尋貴 (3) 作新学院大
4 11.01 マデロ ケンジ (2) 作新学院高
5 11.06 カトラル ニール マイケル (2) 作新学院高
6 11.09 関根 功織 (2) 宇都宮高
7 11.23 古島 匠稀 (3) 作新学院高
8 11.24 椎名 竜 (4) 作新学院大
9 11.28 中山 直紀 (2) 作新学院大

男子 100m タイムレース2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 橋本 柊 (2) 作新学院大
2 11.28 綱川 力斗 (3) 作新学院大
3 11.28 橿淵 和馬 (3) 作新学院大
4 11.29 ブルガ アリエル (1) 作新学院高
5 11.37 齋藤 海斗 (3) 作新学院高
6 11.43 丸山 将 OCOSITEI
7 11.59 湯本 光司 (4) 作新学院大
DNS 米川 航 (2) 作新学院大
DNS 山本 弥希 (2) さくら清修高

男子 100m タイムレース3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.90 齊藤 直彦 (2) 白鴎大
2 10.98 野口 祐叶 (2) 作新学院高
3 11.10 粕尾 悠人 (3) 宇都宮南高
4 11.15 毛塚 隆斗 (2) 那須拓陽高
5 11.18 橿淵 京平 OCOSITEI
6 11.31 大根田 翼 (2) 作新学院高
7 11.41 菅谷 拓海 (3) さくら清修高
8 11.51 石川 翼 (2) 石橋高
9 11.64 小菅 悠理 (3) 青藍泰斗高

男子 100m タイムレース4組(+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.93 熊澤 尚央 (2) 作新学院大
2 11.18 内藤 拓磨 (3) 作新学院大
3 11.24 小林 英嵩 (3) 宇都宮工業高
4 11.28 若林 駿太 (3) 鹿沼商工高
5 11.33 飯村 慶次朗 (1) 白鴎大
6 11.40 川俣 翼 (3) 作新学院大
7 11.50 金村 大智 (3) 栃木商業高
8 11.79 福田 凪 (3) 今市工業高
DNS 岩上 優太 (2) 白鴎大

男子 100m タイムレース5組(+6.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.93 小池 翔 OCOSITEI
2 11.03 久保 翼 (2) 作新学院高
3 11.04 須藤 陽大 (3) 宇都宮北高
4 11.15 早川 竜斗 (3) 宇都宮商業高
5 11.19 中田 翔大 (3) 上三川高
6 11.30 岩上 楓 (3) 佐野高
7 11.38 浅沼 遼宇 (3) 宇都宮工業高
7 11.38 柴沼 志音 (3) 宇都宮工業高
DNS 大根田 浩司 (3) 宇都宮高

男子 100m タイムレース6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 石関 佑介 (2) 白鴎大
2 11.38 半田 優馬 (4) 作新学院大
3 11.46 本田 海斗 (3) 作新学院高
4 11.49 高松 克樹 (1) 白鴎大
5 11.55 高松 研信 (3) 茂木高
6 11.62 外松 章 栃木TFC
7 11.70 川口 舜平 (2) 宇都宮高
8 11.73 湯澤 雅斗 (3) 國學院栃木高
9 11.85 石川 智寛 (2) 國學院栃木高

男子 100m タイムレース7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 長谷川 瑠雅 (3) 佐野高
2 11.45 太田 翔陽 (3) 石橋高
3 11.62 安倍 康太 (3) 那須拓陽高
4 11.64 國井 真人 (3) 小山南高
5 11.79 岡村 大輝 (2) 佐野東高
6 11.90 細田 時秀 (3) 宇都宮北高
7 12.00 星 龍斗 (3) 黒羽高
DNS 生井 宏樹 (3) 小山高
DNS 川上 涼 (3) 作新学院高

男子 100m タイムレース8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 塩野目 友都 (2) 宇都宮高
2 11.52 鈴木 皓介 (3) 那須拓陽高
3 11.54 篠田 凌一 (2) 小山南高
4 11.66 笠原 洋和 (2) 大田原高
5 11.68 八木 大地 (3) 佐野東高
6 11.79 神山 諒大 (3) 鹿沼東高
7 11.80 森 等 (2) 足利南高
8 12.01 大関 知摩 (3) 宇都宮白楊高
9 12.02 安田 優希 (3) 宇都宮商業高

男子 100m タイムレース9組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 大野 大空 (3) 宇都宮商業高
2 11.82 長谷川 彪雅 (3) 佐野高
3 11.82 町田 光輝 (2) 小山西高
4 11.96 成田 陽祐 (2) 小山高
5 11.98 山﨑 翔太 (3) 佐野高
6 12.21 中込 響希 (3) 宇都宮工業高
7 12.38 俵藤 風人 (3) 黒羽高
DNS 田中 啓太 (3) 石橋高
DNS 鈴木 雅弘 (3) 宇都宮南高

男子 100m タイムレース10組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 大森 俊一郎 (2) 栃木高
2 11.53 鈴木 陸人 (3) 鹿沼東高
3 11.64 大森 至恩 (2) 鹿沼東高
4 11.76 大森 龍矢 (2) 上三川高
5 11.80 佐藤 懸 (2) 宇都宮高
6 11.80 滝田 和真 (2) 宇都宮工業高
7 11.94 小川 珠璃 (2) 大田原高
8 11.98 田中 遥翔 (3) 陽東中
9 12.01 大槻 朋輝 (2) 白鴎大

男子 100m タイムレース11組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 遠山 鉄平 (2) 那須拓陽高
2 11.52 神山 竜輝 (3) 小山南高
3 11.53 渡辺 俊介 (2) 鹿沼東高
4 11.83 齋藤 泰成 (3) 矢板高
5 11.97 大金 崇仙 (3) 宇都宮南高
6 12.07 人見 悠斗 (3) 宇都宮商業高
7 12.11 髙橋 怜音 (2) 宇都宮北高
DNS 髙根沢 暢己 (3) 宇都宮高
DNS 神山 遼大 (3) 小山西高

男子 100m タイムレース12組(+4.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 佐藤 瞭真 (2) 宇都宮商業高
2 11.77 相澤 快飛 (2) 宇都宮工業高
3 11.79 本田 優芽 (3) 陽東中
4 11.83 宮川 将太 (3) 石橋高
5 11.87 秋山 翼空 (3) 鹿沼高
6 11.88 小林 建太 (1) 大田原高
7 12.01 佐藤 泰優 (2) 白鴎大
8 12.05 田代 賢秀 (2) 宇都宮工業高
9 12.09 笹沼 旦 (3) 宇都宮工業高

男子 100m タイムレース13組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 丸山 虎伯 (2) 足利清風高
2 11.76 森 涼太 (3) 宇都宮大
3 11.88 山田 誠也 (2) 今市工業高
4 11.97 市村 大樹 (3) 真岡東中
5 12.01 太田 冴翔 (2) 宇都宮工業高
6 12.14 大福根 巧 (3) 宇都宮工業高
7 12.30 有木 文哉 (2) 宇都宮工業高
DNS 杉山 岳瑠 (3) 宇都宮工業高
DNS 大貫 凌雅 (2) 佐野東高

男子 100m タイムレース14組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 小倉 大輝 (3) 佐野高
2 11.85 大平 樹 (3) 鹿沼東高
3 12.05 伊勢川 真生 (2) 小山高専
4 12.11 小玉 悠貴 (2) 佐野東高
5 12.19 土田 龍成 (3) 今市工業高
6 12.20 浅井 大翔 (2) 宇都宮白楊高
7 12.89 野澤 太紀 (2) 宇都宮高
DNS 上野 瑞貴 (3) 石橋高
DNS 田口 雅大 (2) 宇都宮北高

男子 100m タイムレース15組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 柴田 龍玖 (3) 宇都宮商業高
2 11.93 斉藤 正真 (2) 小山南高
3 11.96 豊田 幸太郎 (2) 大田原高
4 12.05 畠井 涼真 (2) 真岡北陵高
5 12.14 春山 瑠輝斗 (2) 小山高
6 12.27 齋藤 佑介 (2) 小山高
7 12.34 根岸 遼輝 (3) 宇都宮白楊高
DNS 藤本 一毅 (3) 小山高専

男子 100m タイムレース16組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 伊藤 萌人 (3) 泉が丘中
2 12.41 菊池 偉織 (2) 宇都宮南高
3 12.45 亀田 昂佑 (2) 鹿沼商工高
4 12.56 柿﨑 大斗 (2) 矢板高
5 12.62 雨宮 涼太 (3) 横川中
6 12.68 伊藤 大貴 (2) 宇都宮高
DNS 佐藤 哲也 OCOSITEI
DNS 岡島 浪漫 (3) 佐野高

男子 100m タイムレース17組(+5.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 関谷 明澄 (2) 鹿沼高
2 11.84 山本 翔真 (1) 白鴎大
3 12.02 中村 慎之介 (3) 姿川中
4 12.03 劉 賢 (2) 小山高専
5 12.14 本間 新 (2) 那須拓陽高
6 12.28 長瀨 史也 (2) 栃木商業高
7 12.47 篠原 柊惟 (2) 小山西高
8 12.50 酒井 和樹 (3) 瑞穂野中

男子 100m タイムレース18組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 増野 力叶 (3) 陽東中
2 12.31 土山 夢叶 (3) 泉が丘中
3 12.43 井上 一希 (2) 鹿沼商工高
4 12.52 速水 翔吾 (2) 小山高
5 12.73 渡邊 旺樹 (2) 鹿沼東高
6 12.85 小池 祐輔 (2) 宇都宮白楊高
DNS 本橋 優綺 (2) 小山高専
DNS 小和田 陽太 (2) 足利清風高

男子 100m タイムレース19組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 吉岡 勇人 (2) 宇都宮南高
2 12.37 福田 侑大 (2) 栃木高
3 12.55 小平 楓 (2) 鹿沼商工高
4 12.70 中里 峻輔 (2) 真岡北陵高
5 12.72 久須美 一真 (2) 栃木商業高
6 12.76 斉藤 稜平 (3) 泉が丘中
7 13.19 松本 篤哉 (2) 真岡北陵高
DNS 西田 晃太 (2) 足利清風高

男子 100m タイムレース20組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 中原 優輔 (3) 陽南中
2 12.61 横尾 大成 (3) 陽南中
3 12.63 川﨑 太陽 (2) 清原中
4 12.64 小嶋 水貴 (3) 泉が丘中
5 12.85 大谷津 裕羽 (3) 姿川中
6 13.13 大貫 佑真 (3) 今市高
7 13.71 加藤 励乙 (3) 鹿沼南高
DNS 手塚 大輝 (2) 陽南中

男子 100m タイムレース21組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 五十嵐 來 (2) 姿川中
2 13.09 井岡 瑞希 (2) 陽南中
3 13.15 田代 幸助 (2) 陽南中
4 13.60 杉原 大貴 (2) 瑞穂野中
5 13.91 佐藤 証 (2) 姿川中
6 14.25 立堀 悠斗 (2) 陽南中
7 14.39 亀井 裕仁 (2) 泉が丘中
DNS 伊地知 颯太 (2) 横川中

男子 300m タイムレース

男子 300m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 34.26 関根 功織 (2) 宇都宮高
2 35.04 丸山 将 OCOSITEI
3 35.93 鈴木 皓介 (3) 那須拓陽高
4 36.35 豊田 恭平 (3) 作新学院高
5 36.77 星野 尚哉 (2) 那須拓陽高
6 36.88 小菅 悠理 (3) 青藍泰斗高
7 37.00 鈴木 陸人 (3) 鹿沼東高
DNS 小林 英嵩 (3) 宇都宮工業高

男子 300m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 35.33 鈴木 拓人 (2) 宇都宮工業高
2 35.99 太田 翔陽 (3) 石橋高
3 36.31 塩野目 友都 (2) 宇都宮高
4 36.45 石川 翼 (2) 石橋高
5 36.81 猪狩 祐太 (3) 作新学院大
6 36.91 小堀 旭陽 (3) 石橋高
7 37.89 倉持 雄紀 (3) 佐野東高
8 38.26 笠原 洋和 (2) 大田原高

男子 300m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 36.82 藤間 裕史 (3) 宇都宮高
2 37.05 山本 駿 (1) 白鴎大
3 37.56 渡辺 俊介 (2) 鹿沼東高
4 37.71 山﨑 翔太 (3) 佐野高
5 38.74 稲葉 諒 (2) 栃木高
6 40.02 俵藤 風人 (3) 黒羽高
7 40.32 星 龍斗 (3) 黒羽高
DNS 田中 啓太 (3) 石橋高

男子 300m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 36.75 上田 康介 (2) 作新学院高
2 37.21 荒川 貴郁 (2) 栃木高
3 37.29 小倉 大輝 (3) 佐野高
4 38.09 藤本 一毅 (3) 小山高専
5 38.55 田村 啓人 (2) 宇都宮高
DNS 豊田 幸太郎 (2) 大田原高
DNS 本田 優芽 (3) 陽東中

男子 300m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 37.37 守谷 恵人 (2) 小山高専
2 38.09 綱川 凜 (3) 矢板高
3 38.27 畠井 涼真 (2) 真岡北陵高
4 38.46 渡部 晶夫 (2) 鹿沼東高
5 39.38 若林 昂己 (2) 那須拓陽高
6 40.20 小川 珠璃 (2) 大田原高
DNS 上野 友己 (3) 石橋高

男子 300m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 37.61 鈴木 大空 (3) 真岡東中
2 40.19 和久井 紀宏 (3) 國學院栃木高
3 40.67 丸山 善晴 (3) 小山高
4 40.72 大和田 尚吾 (2) 國學院栃木高
DNS 松本 涼佑 (3) 小山高
DNS 柿﨑 大斗 (2) 矢板高
DNS 中里 峻輔 (2) 真岡北陵高

男子 300m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 38.11 小藤 颯人 (2) 鹿沼商工高
2 41.00 阿部 桃太 (2) 鹿沼商工高
3 44.31 吉本 響 (2) 陽東中
DNS 久保 亘 (3) 宇都宮高
DNS 柴山 青空 (3) 真岡東中
DNS 本橋 優綺 (2) 小山高専
DNS 松本 篤哉 (2) 真岡北陵高

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.70 鈴木 景仁 (3) 國學院栃木高
2 2:01.75 佐々木 寿貴人 (3) 鹿沼東高
3 2:01.92 愛沢 誠也 (2) 栃木高
4 2:02.38 市川 勇希 (3) 宇都宮工業高
5 2:02.39 松山 開豊 (3) 佐野高
6 2:03.32 岡田 光広 (2) 茂木高
7 2:06.14 星 健太 (3) 作新学院高
8 2:06.90 臼井 隼人 (2) 宇都宮工業高
DNS 田中 光樹 (3) 小山西高

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.85 斎藤 昌宏 (2) 宇都宮北高
2 2:06.81 上野 友己 (3) 石橋高
3 2:10.47 宇梶 慶太 (3) 横川中
4 2:11.72 齋藤 貴大 (2) 栃木高
5 2:12.78 熊沢 陸 (3) 足利清風高
6 2:13.07 渡邉 司 (3) 今市工業高
7 2:15.34 稲葉 渉夢 (3) 宇都宮工業高
8 2:18.57 網代 匠 (3) 大田原高
DNS 南木 太智 (2) 宇都宮工業高

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.14 綱川 凜 (3) 矢板高
2 2:13.12 齋藤 皓佑 (3) 矢板高
3 2:13.38 渡辺 直大 (3) 鹿沼高
4 2:15.98 杉野 裕哉 (3) 矢板高
5 2:18.27 近藤 和希 (2) 栃木高
6 2:23.60 工藤 大雅 (3) 宇都宮商業高
7 2:31.70 菊地 蓮 (2) 大田原高
DNS 石川 大空 (4) 小山高専
DNS バルガス アルマンド (3) 宇都宮高

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.37 蓮田 航平 (3) 鹿沼南高
2 2:11.38 榎 尚斗 (3) 陽東中
3 2:13.16 佐藤 雅日 (2) 壬生高
4 2:27.17 長嶋 優太 (2) 宇都宮北高
5 2:28.09 小森 隆惠 (2) 瑞穂野中
6 2:29.07 大嶋 悠斗 (2) 瑞穂野中
7 2:29.12 苅込 将大 (2) 横川中
DNS 寺内 選貴 (2) 足利清風高

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.60 平山 大雅 (3) 宇都宮高
2 4:06.89 鈴木 景仁 (3) 國學院栃木高
3 4:10.08 髙根沢 悠 (3) 文星芸大附高
4 4:11.12 後藤 亮介 (2) 文星芸大附高
5 4:11.93 伊藤 颯 (3) 大田原高
6 4:14.91 渡邉 友樹 (3) 文星芸大附高
7 4:15.30 関本 敬太 (1) 文星芸大附高
8 4:16.64 諏訪 悠斗 (6) 自治医科大
9 4:19.59 上林 一晴 (3) 宇都宮北高
10 4:20.41 小島 大河 (2) 小山西高
11 4:21.14 阿部 裕希 (2) 宇都宮南高
12 4:22.47 手塚 悠 (3) 大田原高
13 4:22.55 小野寺 遼 (2) 國學院栃木高
14 4:25.04 小林 崇宏 (3) 作新学院高
15 4:25.58 照内 淳和 (3) 宇都宮高
16 4:27.57 浅川 顕誼 (2) 文星芸大附高
17 4:33.79 根岸 悠斗 (1) 文星芸大附高
18 4:45.71 齊藤 太軌 (2) 宇都宮高
DNS 若田 宗一郎 (3) 文星芸大附高
DNS 猪野 秀斗 (3) さくら清修高
DNS 柿沼 祐亮 (1) 宇都宮大

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.80 佐久間 傑斗 (1) 大田原高
2 4:20.36 木村 駿斗 (1) 文星芸大附高
3 4:21.37 大塚 拓実 (3) 矢板東高
4 4:22.73 浅見 夏希 (1) 大田原高
5 4:22.82 田宮 大雅 (3) 文星芸大附高
6 4:25.41 橋本 大樹 (2) 小山西高
7 4:25.52 小林 諒弥 (3) 茂木高
8 4:26.61 鈴木 涼太 (2) 宇都宮北高
9 4:27.17 宮下 瞬 (2) 宇都宮清陵高
10 4:30.15 青山 大空 (3) 今市高
11 4:36.14 杉浦 天晴 (3) 今市工業高
12 4:38.80 猪瀬 歩睦 (2) 小山西高
13 4:38.81 金子 典永 (3) 小山南高
14 4:40.14 吉羽 涼 (2) 栃木商業高
15 4:40.29 月橋 温音 (2) 陽南中
16 4:41.10 柳田 楽 (2) 作新学院高
17 4:48.22 小澤 晴翔 (3) 宇短附高
18 4:50.48 荒井 尚人 (3) 茂木高
19 4:54.45 齋藤 大弥 (3) 陽南中
篠崎 陽葵 (2) 宇都宮工業高
DNS 江田 和真 (3) 宇都宮南高

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.47 森澤 俊平 (3) 文星芸大附高
2 4:24.50 小倉 健 (1) 文星芸大附高
3 4:28.58 落合 翼 (1) 文星芸大附高
4 4:30.89 富山 直紀 (3) 鹿沼高
5 4:32.89 上野 泰知 (3) 陽東中
6 4:35.67 滝口 智弘 (3) 矢板東高
7 4:37.07 佐藤 覚斗 (3) 宇都宮北高
8 4:38.40 齋藤 祥 (2) 小山高専
9 4:39.18 鈴木 陽大 (3) 佐野高
10 4:40.66 村山 心吾 (2) 作新学院高
11 4:41.40 北村 剛志 (2) 宇短附高
12 4:41.68 坂本 凌 (2) 宇都宮大
13 4:44.03 杉野 裕哉 (3) 矢板高
14 4:45.13 野辺 翼 (3) 宇都宮白楊高
15 4:49.23 阿久津 陽介 (3) 今市高
16 4:54.16 吉村 太希 (3) 横川中
17 4:59.90 山本 怜 (3) さくら清修高
DNS 阿久津 遥輝 (2) 作新学院高
DNS 篠﨑 隆英 (2) 上三川高
DNS 臼井 嶺太 (2) 作新学院高
DNS 小林 拓未 (3) 鹿沼高

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.76 髙橋 航平 (2) 宇都宮北高
2 4:35.61 坂本 太佑 (2) 鹿沼高
3 4:37.59 町田 恒介 (2) 栃木高
4 4:38.75 山本 頼鳳 (3) 鹿沼高
5 4:39.79 橋本 怜穏 (2) 小山高
6 4:40.01 宮澤 昂起 (2) 足利清風高
7 4:40.08 鈴木 琢真 (3) 矢板東高
8 4:46.81 石川 海斗 (2) 今市工業高
9 4:47.16 大津 由生 (2) 栃木高
10 4:50.03 吉崎 光一郎 (3) さくら清修高
11 4:51.37 赤羽 顕 (3) 宇都宮工業高
12 4:51.65 澁井 洸太 (3) 泉が丘中
13 4:51.78 萬寶 啓明 (3) 佐野東高
14 4:53.69 福田 拓斗 (2) 今市工業高
15 4:53.88 東山 翔音 (3) 泉が丘中
16 4:53.98 相場 伊貴 (2) 足利清風高
17 5:00.94 森山 大輝 (2) 作新学院高
18 5:02.09 友野 直樹 (2) 佐野高
DNS 田上 将矢 (3) 上三川高
DNS 荒川 潤 (2) さくら清修高
DNS 小島 大輝 (2) 上三川高

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.78 小舘 拓哉 (2) 宇都宮北高
2 4:49.85 中山 文富 (2) 鹿沼高
3 4:51.11 加藤 翼 (2) 國學院栃木高
4 4:52.18 鈴木 健太 (1) 文星芸大附高
5 4:52.21 深津 拓未 (2) 佐野高
6 4:54.35 加藤 陽人 (3) 陽南中
7 4:55.58 柴田 聖琉 (2) 真岡東中
8 4:56.12 馬場 大夢 (2) 横川中
9 4:57.83 桐原 俊明 (3) 陽東中
10 5:01.48 古平 拓磨 (2) 栃木高
11 5:04.18 長澤 一輝 (3) 宇都宮商業高
12 5:05.99 小森 隆惠 (2) 瑞穂野中
13 5:06.56 大嶋 悠斗 (2) 瑞穂野中
14 5:07.47 中村 諒平 (2) 横川中
15 5:07.89 知花 岳 (2) 横川中
16 5:18.56 鴨川 尊 (2) さくら清修高
17 5:27.66 大野 竜哉 (3) 鹿沼商工高
18 5:29.09 髙橋 充夢 (3) 黒羽高
19 5:34.68 岡田 歩 (3) 足利清風高
DNS 大島 玲依 (3) 作新学院高

男子中学 3000m 決勝

男子中学 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:38.83 前田 真徳 (3) 真岡東中
2 9:44.44 加藤 悠希 (3) 姿川中
3 10:01.36 田中 勇希 (3) 姿川中
4 10:19.53 藤田 篤史 (2) 陽南中
5 10:50.02 井上 圭人 (2) 横川中
6 10:58.86 大出 勘太郎 (3) 姿川中
7 11:03.07 福田 優誌 (2) 姿川中
8 11:15.30 鈴木 優和 (2) 姿川中
9 11:15.62 小泉 真一 (3) 姿川中
10 11:28.75 阿久津 怜音 (2) 陽南中
11 11:41.08 中山 智晴 (2) 陽南中
12 12:04.86 落合 悠吾 (2) 姿川中
13 12:29.56 浜田 将央 (2) 姿川中

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 16:00.99 島田 敦史 Honda栃木
2 16:05.20 渡邊 海人 (3) 矢板東高
3 16:06.07 風間 銀河 (2) 宇都宮高
4 16:08.41 伊藤 浩嗣 足利陸上ク
5 16:13.87 照内 淳和 (3) 宇都宮高
6 16:15.88 齋藤 駿斗 (3) 作新学院高
7 16:16.77 村上 心優 (2) 大田原高
8 16:29.49 林 秀行 Honda栃木
9 16:36.94 清水 太陽 (3) 宇都宮南高
10 16:41.70 須藤 周 (2) 小山高
11 16:46.39 小野寺 遼 (2) 國學院栃木高
12 16:58.11 岩井 康祐 (2) 宇都宮北高
13 17:17.29 宮木 貴由樹 (2) 作新学院高
14 17:27.06 矢板 優紀 (3) 大田原高
15 17:42.42 齋藤 旭翔 (3) 作新学院高
DNF 伊藤 颯 (3) 大田原高
DNF 中島 充博 栃木陸協
DNF 岩澤 亮 (2) 大田原高
DNS 吉澤 幸輝 (3) 作新学院高
DNS 後藤 頌 (3) 大田原高
DNS 小島 悠生 (2) 作新学院高
DNS 樋口 太朗 (2) 大田原高

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:18.86 青山 光生 (2) 宇都宮大
2 16:32.13 小林 諒弥 (3) 茂木高
3 16:46.44 井桁 由喜 (3) 石橋高
4 16:57.18 石濵 佑真 (2) 宇都宮高
5 17:05.29 西澤 真翔 (2) 宇都宮南高
6 17:23.45 田村 渉馬 (2) 宇都宮南高
7 17:27.45 中道 悠太 (2) 宇都宮高
8 17:30.50 渡辺 悠人 (3) 鹿沼東高
9 17:39.11 岩﨑 泰平 (3) 宇短附高
10 17:46.88 沼生 雄紀 (2) 宇都宮北高
11 18:17.83 西井 悠真 (2) 宇都宮北高
12 18:23.07 栁田 峻冴 (3) 石橋高
13 18:33.84 古澤 勇希 (2) 宇都宮工業高
14 18:52.80 小和田 憲尚 (2) 足利清風高
15 18:54.25 泉田 舜 (3) 栃木商業高
16 18:57.92 石橋 禅 (2) 小山南高
17 21:01.80 大塚 凌 (3) 宇都宮南高
DNS 橋本 裕貴 (2) 鹿沼東高
DNS 伊藤 範朗 Honda栃木
江田 和真 (3) 宇都宮南高
DNS 秋元 達志 (2) 大田原高
DNS 佐藤 龍輝 (3) 宇都宮白楊高

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 首藤 貴之 栃木陸協
2 14.99 菅谷 拓海 (3) さくら清修高
3 15.55 大森 拓真 (3) 那須拓陽高
4 15.98 能手 俊光 SAC
5 15.99 髙根沢 楽 (2) 那須拓陽高
6 16.07 後藤 聖和 (3) 小山西高
7 16.71 江口 響 (3) 宇都宮工業高
8 17.24 小池 邦佳 (3) 小山高専

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.57 大福根 巧 (3) 宇都宮工業高
2 16.66 出居 時 (3) 佐野東高
3 16.80 菊地 陽翔 (2) 石橋高
4 17.39 笹沼 旦 (3) 宇都宮工業高
5 18.13 大森 俊一郎 (2) 栃木高
DQ FS1 多田 成 (2) 石橋高
DNS 大森 宣陽 (3) 宇都宮高

男子 110mJH(0.991m) 決勝

男子 110mJH(0.991m) 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.15 豊後 滉輔 (2) 作新学院高
DNS 小林 建太 (1) 大田原高
DNS 大樹 一仁 (2) 宇都宮工業高

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.38 鈴木 空 (3) 横川中
2 16.74 芝田 正義 (3) 横川中
3 18.06 川田 健斗 (2) 横川中
DNS 伊藤 聖空人 (3) 横川中
DNS 砂川 勇太 (3) 横川中
DNS 合谷木 幸生 (3) 瑞穂野中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 18.08 砂川 颯太 (3) 横川中
2 19.03 櫻井 大介 (3) 真岡東中
3 20.18 真谷 博飛 (2) 真岡東中
4 20.21 根本 樹空 (3) 横川中
DNF 田所 知也 (2) 陽東中
DNS 雨宮 涼太 (3) 横川中

男子 300mH(0.914m) タイムレース

男子 300mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 40.12 出居 時 (3) 佐野東高
2 40.42 長谷川 彪雅 (3) 佐野高
3 41.16 小堀 旭陽 (3) 石橋高
4 41.23 菊地 陽翔 (2) 石橋高
5 41.50 荻原 颯 (3) 鹿沼商工高
6 42.52 関 直也 OCOSITEI
7 42.97 齋藤 皓佑 (3) 矢板高
DNF 戸﨑 琉也 (3) 宇都宮高

男子 300mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.99 根本 駆 (3) 宇都宮工業高
2 44.90 高木 波音 (3) 宇都宮高
3 45.69 岸井 尊 (3) 茂木高
4 46.66 神山 龍希 (3) 鹿沼商工高
DNS 長谷川 由多 (2) 足利大附属高
DNS 棚瀨 雄斗 (2) さくら清修高
DNS 斉藤 翼 (3) 足利大附属高

男子 2000mSC(0.914m) 決勝

男子 2000mSC(0.914m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6:18.50 齋藤 翔哉 (3) 大田原高
2 6:19.83 田中 直樹 Honda栃木
3 6:29.72 塩野目 英 (3) 大田原高
4 6:33.94 小野 浩輝 (3) 國學院栃木高
5 6:36.08 櫻岡 悠 (3) 大田原高
6 6:38.46 後藤 漱太 (3) 大田原高
7 6:55.95 清水 太陽 (3) 宇都宮南高
8 6:59.91 佐藤 覚斗 (3) 宇都宮北高

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 44.03 中込 響希 (3)
浅沼 遼宇 (3)
柴沼 志音 (3)
小林 英嵩 (3)
宇都宮工業高
2 44.68 竹之内 一真 (2)
室井 颯太 (3)
宇梶 聡也 (2)
中田 航輔 (2)
矢板東高
3 44.71 福田 侑大 (2)
大森 俊一郎 (2)
稲葉 諒 (2)
荒川 貴郁 (2)
栃木高
4 46.46 土山 夢叶 (3)
小嶋 水貴 (3)
伊藤 萌人 (3)
千葉 未来 (3)
泉が丘中
4 46.46 根岸 遼輝 (3)
大関 知摩 (3)
浅井 大翔 (2)
小池 祐輔 (2)
宇都宮白楊高
DNS


真岡東中
DNS


宇都宮南高

男子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 44.33 神山 竜輝 (3)
篠田 凌一 (2)
國井 真人 (3)
斉藤 正真 (2)
小山南高
2 44.91 伊勢川 真生 (2)
小池 邦佳 (3)
守谷 恵人 (2)
松元 優斗 (3)
小山高専
3 44.92 宮川 将太 (3)
石川 翼 (2)
太田 翔陽 (3)
多田 成 (2)
石橋高
4 45.04 髙橋 怜音 (2)
須藤 陽大 (3)
斎藤 宥紀 (3)
細田 時秀 (3)
宇都宮北高
5 45.71 荻原 颯 (3)
若林 駿太 (3)
神山 龍希 (3)
豊田 拓実 (3)
鹿沼商工高
6 46.21 成田 陽祐 (2)
生井 宏樹 (3)
春山 瑠輝斗 (2)
丸山 善晴 (3)
小山高
DNS 綱川 凜 (3)
齋藤 泰成 (3)
柿﨑 大斗 (2)
齋藤 皓佑 (3)
矢板高

男子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 41.41 齋藤 海斗 (3)
カトラル ニール マイケル (2)
野口 祐叶 (2)
マデロ ケンジ (2)
作新学院高
2 42.67 川口 舜平 (2)
戸﨑 琉也 (3)
関根 功織 (2)
田﨑 義規 (3)
宇都宮高
3 43.53 大野 大空 (3)
柴田 龍玖 (3)
佐藤 瞭真 (2)
早川 竜斗 (3)
宇都宮商業高
4 43.77 長谷川 彪雅 (3)
岩上 楓 (3)
山﨑 翔太 (3)
古川 尊 (2)
佐野高
5 44.76 岡村 大輝 (2)
出居 時 (3)
倉持 雄紀 (3)
八木 大地 (3)
佐野東高
6 48.45 毛塚 隆斗 (2)
大森 拓真 (3)
村上 潤 (3)
星野 尚哉 (2)
那須拓陽高
DNS


白鴎大

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m05 小森 翔太 OCOSITEI
2 2m00 中山 裕偉 (4) 作新学院大
3 1m95 川田 晴之 (2) 鹿沼商工高
4 1m85 遠山 鉄平 (2) 那須拓陽高
5 1m80 柿沼 隼人 (2) 宇都宮北高
5 1m80 長谷川 瑠雅 (3) 佐野高
5 1m80 安藤 友希 OCOSITEI
8 1m75 飯野 彪真 (3) 青藍泰斗高
9 1m75 豊田 拓実 (3) 鹿沼商工高
10 1m75 大前 結人 (3) 姿川中
11 1m75 手塚 大地 (2) さくら清修高
12 1m75 大森 海翔 (3) 作新学院大
13 1m70 小林 亜南 (3) 宇都宮白楊高
14 1m70 佐藤 泰優 (2) 白鴎大
15 1m65 松田 永遠 (3) 真岡東中
15 1m65 佐々木 凜 (2) 今市工業高
17 1m65 伊藤 聖空人 (3) 横川中
18 1m65 小川 悠希 (3) 陽南中
19 1m65 須永 陸斗 (2) 足利大附属高
20 1m60 宇梶 聡也 (2) 矢板東高
21 1m50 鍵山 弘樹 (3) 陽南中
22 1m40 黒木 拓海 (2) 泉が丘中
23 1m35 堤 迅士斗 (2) 陽東中
24 1m30 樋口 裕斗 (2) 姿川中
NM 滝田 和真 (2) 宇都宮工業高
NM 野中 響介 (2) 宇都宮白楊高
DNS 砂川 勇太 (3) 横川中
DNS 合谷木 幸生 (3) 瑞穂野中
DNS 大坪 拓斗 (2) 宇都宮大
DNS 加藤 大輝 (3) 小山西高

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m90 岡島 浪漫 (3) 佐野高
2 3m70 佐藤 慎之介 (3) 宇都宮工業高
3 3m50 鈴江 憂騎 (3) 宇都宮北高
4 2m20 重立 悠介 (3) 真岡東中
5 2m10 重立 亮介 (3) 真岡東中
6 1m80 水沼 晴栄 (3) 真岡東中
NM 須田 悠斗 (2) 石橋高
DNS 星野 裕紀 (2) 上三川高

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 7m04 +0.9 村上 潤 (3) 那須拓陽高
2 6m80 +3.3 大島 一晟 (1) 平成国際大
3 6m53 -1.2 渡辺 雅博 (2) 文教大
4 6m34 -0.1 坂元 泰 (2) 宇都宮高
5 6m30 +0.1 上野 瑞貴 (3) 石橋高
6 6m30 +2.1 森田 寛 (3) 宇都宮南高
7 6m23 +1.9 和久井 崚矢 (3) 茂木高
8 6m15 +2.4 川名 英介 (3) 大田原高
9 6m14 +4.9 堀越 日向 (2) 宇都宮高
10 6m12 +0.9 蓬田 昂生 (3) 宇都宮南高
11 6m10 +1.5 高津戸 堅太 (1) 作新学院高
12 6m06 +1.1 佐藤 瞭真 (2) 宇都宮商業高
13 5m99 +1.3 髙橋 周平 (2) 宇都宮大
14 5m97 +0.6 伊勢川 真生 (2) 小山高専
15 5m94 +0.8 近藤 千聖 (3) 今市高
16 5m91 +1.1 山本 翔真 (1) 白鴎大
17 5m90 +1.3 斎藤 宥紀 (3) 宇都宮北高
18 5m87 +4.5 柴田 龍玖 (3) 宇都宮商業高
19 5m78 +1.3 大平 樹 (3) 鹿沼東高
20 5m77 +2.4 多田 成 (2) 石橋高
21 5m72 +1.6 松元 優斗 (3) 小山高専
22 5m63 +2.7 丸山 浩季 (2) 壬生高
23 5m57 +2.4 千葉 未来 (3) 泉が丘中
24 5m49 +2.3 村上 太一 (2) 小山西高
25 5m46 -1.2 野中 海斗 (3) 姿川中
26 5m43 +1.1 髙橋 昂汰 (3) 鹿沼商工高
27 5m34 +4.3 菊池 崇太 (2) 宇都宮白楊高
28 5m28 -0.8 小藤 歩武 (2) 鹿沼商工高
29 5m04 +1.1 苅込 将大 (2) 横川中
30 4m98 +1.6 中山 昂大 (2) 小山高専
31 4m90 +1.9 大沼 朱璃 (2) 鹿沼南高
32 4m87 +0.6 本島 聖士 (2) 陽東中
33 4m84 +1.3 中森 心太朗 (2) 泉が丘中
34 4m40 +2.4 那花 悠人 (2) 姿川中
35 4m12 -1.1 福田 悠斗 (2) 泉が丘中
36 4m07 +0.9 小島 奏佑 (2) 横川中
37 4m01 +1.1 杉原 大貴 (2) 瑞穂野中
38 2m52 +0.9 嶋本 尚人 (2) 姿川中
DNS 伊地知 颯太 (2) 横川中
DNS 小杉 拓人 (2) 鹿沼南高
DNS 滝元 颯 (3) 宇都宮工業高
DNS 山中 勇利 (3) 宇都宮高
DNS 戸邊 裕晶 (3) 作新学院大

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m41 +1.1 室井 颯太 (3) 矢板東高
2 13m70 +0.1 神山 伊吹 (4) 作新学院大
3 13m65 +1.0 中田 航輔 (2) 矢板東高
4 13m19 +3.8 竹之内 一真 (2) 矢板東高
5 12m98 -0.6 須藤 海斗 (3) 宇都宮工業高
6 12m58 +0.1 岩上 楓 (3) 佐野高
7 12m35 -0.1 宮川 将太 (3) 石橋高
8 12m29 -0.9 添田 絋平 (2) 白鴎大
9 12m01 +1.9 清水 寛地 (2) 小山西高
10 11m72 +1.8 藤沼 拓也 (4) 作新学院大
11 11m58 +2.4 中山 昂大 (2) 小山高専
12 11m39 +2.0 江口 響 (3) 宇都宮工業高
DNS 田口 雅大 (2) 宇都宮北高
DNS 海老原 侑也 OCOSITEI

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 67m61 谷川 健太 OCOSITEI
2 58m05 鈴木 理太 (1) 宇都宮大
3 57m67 中畠 直哉 (3) 宇都宮大
4 56m98 磯 文也 (2) 作新学院大
5 55m60 倉茂 修平 NSAC
6 55m56 石黒 守一 NSAC
7 53m05 道下 遼 (3) 宇都宮大
8 50m23 蓼沼 大輝 (3) 足利大附属高
9 49m44 渡邊 涼 NSAC
10 48m36 杉山 岳瑠 (3) 宇都宮工業高
11 47m92 宇梶 駿斗 (3) 宇都宮工業高
12 47m14 石川 淳太郎 NSAC
13 45m97 鈴木 海 (2) 宇都宮白楊高
14 45m22 川俣 颯士 (2) 小山西高
15 44m94 河井 塑羅 (3) 矢板高
16 44m80 若目田 祐介 (3) 大田原高
17 43m35 長濵 愛斗 (2) 小山南高
18 42m44 北澤 直希 (3) 大田原高
19 40m27 大塚 誠也 (2) 宇都宮工業高
20 39m81 米澤 真輝 (3) 今市工業高
21 39m43 佐藤 練 (2) 小山西高
22 39m19 豊後 滉輔 (2) 作新学院高
23 38m55 岸 龍永 (2) 宇都宮工業高
24 38m45 長井 尚紀 (2) 宇都宮白楊高
25 37m06 茂木 慶 (2) 足利大附属高
26 36m56 小野口 廉 (2) 鹿沼高
27 35m40 髙山 伊吹 (3) 上三川高
28 34m34 中郷 李生 (2) 宇都宮高
29 30m40 大山 陵 (2) 鹿沼東高
30 30m34 高野 大輔 (2) 宇都宮高
31 27m63 上岡 玲智 (2) 佐野東高
32 25m56 岩田 優真 (2) 作新学院高
33 21m01 室井 郁哉 (2) 大田原高
DNS 塩田 歩 (3) 鹿沼南高
DNS 石川 太雅 (2) 宇都宮白楊高
DNS 安藤 友希 OCOSITEI
DNS 大金 夢徳 (3) さくら清修高
DNS 寺嶋 岳都 (3) 佐野高

男子一般 砲丸投(7.26kg) 決勝

男子一般 砲丸投(7.26kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m44 田中 瑞樹 (5) 小山高専
DNS 竹澤 海斗 SAC

男子高校 砲丸投(6.0kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.0kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m59 藤田 天史 (3) 青藍泰斗高
2 12m89 大塚 誠也 (2) 宇都宮工業高
3 12m00 嶋田 裕二 (2) 青藍泰斗高
4 10m48 矢内 慈恩 (2) 鹿沼商工高
5 10m35 臼井 大貴 (3) 作新学院高
6 8m81 田中 優輝 (2) 那須拓陽高
7 8m57 高久 雄飛 (2) 小山北桜高
DNS 小野﨑 翔也 (2) さくら清修高

男子中学 砲丸投(5.0kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.0kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m19 市川 緋輝 (3) 清原中
2 10m68 今成 大地 (3) 横川中
3 10m14 鈴木 空 (3) 横川中
4 7m17 神戸 寛人 (3) 真岡東中
DNS 小川 恭太郎 (2) 横川中
DNS 大野 一真 (3) 陽南中

男子一般 円盤投(2.0kg) 決勝

男子一般 円盤投(2.0kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 34m54 熊田 隼斗 (3) 白鴎大

男子高校 円盤投(1.75kg) 決勝

男子高校 円盤投(1.75kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 39m53 藤田 天史 (3) 青藍泰斗高
2 36m74 小倉 洸哉 (3) 矢板高
3 35m66 嶋田 裕二 (2) 青藍泰斗高
4 31m06 小林 弘季 (2) 足利大附属高
5 29m21 辺土名 駿 (3) 上三川高
6 26m45 菊地 祐道 (2) 大田原高
7 23m28 澤田 涼平 (2) 宇都宮白楊高
DNS 堀越 陸 (2) 足利大附属高
DNS 坂本 優斗 (3) 上三川高

男子一般 ハンマー投(7.26kg) 決勝

男子一般 ハンマー投(7.26kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 41m02 村木 瑞穂 NSAC

男子高校 ハンマー投(6.0kg) 決勝

男子高校 ハンマー投(6.0kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 39m23 寺嶋 岳都 (3) 佐野高

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 鈴木 わかば (2) 宇都宮女高
2 12.41 笹沼 若奈 (2) 作新学院大
2 12.41 髙橋 瞳仁 (3) 國學院栃木高
4 12.43 田中 玖留実 (2) 作新学院高
5 12.55 黒岩 恭香 (2) 作新学院大
6 12.62 市川 亜澄 (3) 作新学院高
7 12.72 倉澤 みなは (1) 作新学院高
8 12.74 土田 早織 (3) 栃木女高
9 12.95 山口 優芽 (1) 作新学院高

女子 100m タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 古山 美優 (2) 國學院栃木高
2 12.89 荒井 麻帆 (2) 國學院栃木高
3 12.99 飯島 真帆 (2) 作新学院大
4 13.12 大橋 麻友 (3) 國學院栃木高
4 13.12 柴 凜 (3) 宇都宮白楊高
6 13.31 大貫 那緒 (3) 陽南中
7 13.31 床井 絢音 (3) 真岡女高
8 13.57 箱石 菫 (3) 宇都宮女高
9 13.89 西巻 陽万葵 (2) さくら清修高

女子 100m タイムレース3組(+4.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 佐藤 蒼依 (3) 陽東中
2 13.11 津久井 華 (1) 青藍泰斗高
3 13.11 阿久津 美空 (3) 泉が丘中
4 13.33 齋藤 理沙 (1) 青藍泰斗高
5 13.45 永澤 芽衣 (3) 佐野高
6 13.56 葭葉 亜留々 (2) 作新学院高
7 13.62 秋草 美旺 (3) 足利女高
8 16.77 山口 樹里 (3) 鹿沼東高
DNS 荒井 李帆 (2) 國學院栃木高

女子 100m タイムレース4組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 木田 菜摘 (2) 小山南高
2 13.06 小林 結依 (3) 足利女高
3 13.65 奥田 かれん (2) 小山南高
4 13.79 福原 沙菜 (3) 真岡女高
5 13.91 水谷 彩乃 (2) 宇都宮大
DNS 竹内 梓織 (3) 栃木女高
DNS 松山 家琦 (2) 宇都宮女高
DNS 岡田 奈南 (3) 真岡女高
DNS 髙野 瑠希 (2) 那須拓陽高

女子 100m タイムレース5組(+4.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 君島 涼 (2) 宇都宮南高
2 13.55 前田 弥緒 (3) 佐野高
3 13.57 清水 楓菜 (3) 佐野高
4 13.62 鈴木 彩菜 (2) 小山南高
5 13.63 ??澤 栄奈 (2) 宇都宮女高
6 13.79 吉野 由布子 (3) 宇都宮清陵高
7 13.91 小暮 涼 (2) 足利女高
8 13.92 福島 唯織 (2) 佐野高
DNS 浅川 真寛 (3) 宇都宮工業高

女子 100m タイムレース6組(+8.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 柳田 瑠奈 (2) 陽南中
2 13.82 林 理菜 (3) 宇都宮白楊高
3 13.90 塚田 海玖 (3) 真岡東中
4 14.05 菅井 晴佳 (2) 姿川中
5 14.24 藤井 かんな (3) 姿川中
6 14.39 諸根 陽乃 (2) 鹿沼高
7 14.86 藤井 あんな (3) 姿川中
DNS 間彦 美羽 (2) 石橋高
DNS 船橋 美海 (3) 石橋高

女子 100m タイムレース7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 板橋 真音 (2) 足利南高
2 14.13 星野 優奈 (3) 真岡東中
3 14.16 猪狩 美優 (2) 姿川中
4 14.30 木村 光希 (2) 小山南高
5 14.52 齋藤 茉奈 (3) 真岡女高
6 14.69 村尾 愛乃 (2) 宇都宮女高
7 14.72 村越 結衣 (3) 陽東中
DNS 目黒 有紗 (2) 真岡女高
DNS 鈴木 璃々香 (3) 那須拓陽高

女子 100m タイムレース8組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 坂本 夢叶 (3) 那須拓陽高
2 14.14 鳥取 優那 (3) 宇都宮北高
3 14.38 小林 亜依 (2) 宇都宮大
4 14.40 山田 莉音 (2) 宇都宮白楊高
5 14.42 蓼沼 桃心 (2) 足利南高
6 14.65 坪山 愛香 (2) 陽南中
7 14.78 島貫 桜花 (3) 陽南中
8 15.61 鈴木 杏海 (2) 横川中
DNS 岩谷 礼美子 (2) 宇都宮清陵高

女子 100m タイムレース9組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 山脇 万穂 (3) 宇都宮北高
2 14.35 北條 実佑 (3) 陽南中
3 14.40 会澤 澪花 (3) 宇都宮北高
4 14.54 大島 はれる (2) 宇都宮北高
5 14.68 金澤 結衣 (2) 足利南高
6 14.75 遠藤 咲音 (2) 石橋高
7 15.07 関口 友弦 (2) 真岡東中
8 15.35 竹石 美結 (2) 陽南中
DNS 仲田 海来 (2) 上三川高

女子 100m タイムレース10組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 北川 朝巳 (3) 星が丘中
2 14.88 大田和 姫奈 (2) 今市高
3 14.94 福田 有紗 (2) 陽南中
4 15.08 白田 百々菜 (2) 真岡東中
5 15.11 大久保 汎 (2) 姿川中
6 15.54 普久原 美海 (3) 陽南中
7 15.76 関口 愛美 (2) 真岡東中
8 16.02 櫻井 穂乃香 (2) 陽南中

女子 300m タイムレース

女子 300m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 40.31 古山 美優 (2) 國學院栃木高
2 40.63 髙橋 瞳仁 (3) 國學院栃木高
3 43.13 大橋 麻友 (3) 國學院栃木高
4 43.59 鈴木 愛加 (3) 那須拓陽高
5 44.38 茂木 万理菜 (M1) 宇都宮大
DNS 荒井 李帆 (2) 國學院栃木高
DNS 柴 凜 (3) 宇都宮白楊高
DNS 鈴木 紅璃 (3) 小山西高

女子 300m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.44 清水 楓菜 (3) 佐野高
2 43.54 藤田 はるか (2) 宇都宮大
3 44.19 永澤 芽衣 (3) 佐野高
4 44.72 鶴田 妃七乃 (3) 矢板東高
5 45.38 木村 友香 (3) さくら清修高
6 45.93 田中 優花 (3) 佐野高
DNS 木村 莉里 (3) 宇都宮女高
DNS 小野里 奈奈 (3) 小山高

女子 300m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 43.76 木田 菜摘 (2) 小山南高
2 43.77 秋谷 いずみ (2) 宇都宮女高
3 44.52 鈴木 彩菜 (2) 小山南高
4 45.64 佐藤 暖季 (2) 宇都宮大
5 46.03 齊藤 颯 (2) 作新学院高
6 46.31 加藤 砂羽 (2) 鹿沼商工高
DNS 安田 智香 (1) 白鴎大

女子 300m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 45.10 福島 未来 (3) 作新学院高
2 45.33 板橋 那菜 (3) 栃木女高
3 46.83 菅原 萌香 (3) 宇都宮白楊高
4 48.26 蓬田 梨世蘭 (3) 姿川中
DNS 矢野 永華 (3) 真岡女高
DNS 鈴木 璃々香 (3) 那須拓陽高
DNS 高橋 佑奈 (2) 宇都宮南高

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.82 平山 萌花 (2) 宇都宮女高
2 2:28.28 粕谷 雫 (2) 瑞穂野中
3 2:31.05 阿久津 奈那 (2) 鹿沼高
4 2:31.37 太田 菜々美 (2) 宇都宮商業高
5 2:31.91 成瀨 叶 (3) 國學院栃木高
6 2:32.11 石山 留衣 (3) 鹿沼高
DNS 田中 優花 (3) 佐野高
DNS 山﨑 燕 (2) 横川中
DNS 大塚 千尋 (3) 栃木女高

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.87 小玉 瑛美 (3) 佐野高
2 2:35.07 福島 綾菜 (2) 宇都宮南高
3 2:35.65 大島 涼葉 (3) 瑞穂野中
4 2:37.30 菅原 萌香 (3) 宇都宮白楊高
5 2:37.89 小林 桃子 (3) 陽東中
6 2:40.49 大川 櫻子 (2) 鹿沼高
7 2:42.93 小松 佳音 (3) 姿川中
8 2:45.72 安達 美空 (3) 横川中
DNS 村田 葵 (2) 真岡女高

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.77 髙橋 陽 (2) 足利女高
2 2:37.88 松本 愛華 (3) 姿川中
3 2:37.90 鉄羅 朋佳 (2) 石橋高
4 2:40.36 竹田 陽菜葵 (2) 横川中
5 2:43.36 渡辺 柚璃 (3) 宇都宮白楊高
6 2:44.04 大塚 未侑 (3) 小山高
7 2:44.04 櫻井 杏水 (2) 茂木高
8 2:44.64 君島 沙也佳 (3) 鹿沼東高
9 2:48.36 宇津木 彩衣 (2) 真岡女高

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.33 平井 葵 (2) 陽南中
2 2:40.11 村山 翠美怜 (2) 姿川中
3 2:40.63 村上 小夜香 (3) 石橋高
4 2:41.47 川中子 聖奈 (2) 小山高
5 2:41.71 大和田 杏珠 (3) 宇都宮北高
6 2:47.91 中西 凜 (3) 瑞穂野中
7 2:49.87 中山 みなみ (2) 足利南高
8 2:52.15 平野 珠希 (2) 宇都宮商業高
9 2:52.19 冨田 翔子 (2) 瑞穂野中
10 2:54.38 森島 由実 (3) さくら清修高

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.06 花田 透子 (2) 泉が丘中
2 2:45.27 関戸 楓 (2) 姿川中
3 2:49.79 髙山 まどか (2) 泉が丘中
4 2:51.63 髙波 眞妃 (2) 真岡東中
5 2:53.39 平野 歩唯 (2) 姿川中
6 3:05.70 山口 向日葵 (3) 宇都宮北高
DNS 新村 侑希 (3) 宇都宮工業高
DNS 市村 幸千 (3) 真岡女高
DNS 石原 茉歩 (3) 鹿沼南高
DNS 大橋 ひなた (3) 宇都宮商業高

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.95 門井 佑加 (2) 大田原女高
2 4:58.26 山田 未唯 (3) 泉が丘中
3 5:01.14 山根 翠優 (2) 國學院栃木高
4 5:07.90 川島 遥香 (3) 鹿沼東高
5 5:11.13 鈴木 瑠花 (2) 真岡女高
6 5:13.41 早乙女 七海 (2) 鹿沼商工高
7 5:15.81 豊田 美月 (3) 真岡女高
8 5:16.71 大島 涼葉 (3) 瑞穂野中
9 5:17.80 鈴木 初音 (3) 姿川中
10 5:19.93 酒井 優菜 (3) 宇都宮女高
11 5:25.55 大島 愛夢 (2) 大田原女高
12 5:28.13 福田 玲奈 (3) 陽東中
13 5:39.35 小玉 瑛美 (3) 佐野高
DNS 儘田 智美 (3) 姿川中
DNS 関口 葉月 (2) 小山西高
DNS 粕谷 雫 (2) 瑞穂野中

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:13.13 鈴木 咲良 (2) 真岡東中
2 5:24.03 黒川 愛澄夏 (3) 作新学院高
3 5:24.96 竹田 陽菜葵 (2) 横川中
4 5:37.66 川口 夏未 (3) 宇都宮商業高
5 5:39.97 鈴木 美波 (2) 小山南高
6 5:40.53 牛久 舞 (2) 小山西高
7 5:40.73 金田 智尋 (3) 宇都宮清陵高
8 5:45.37 土谷 円香 (3) 矢板東高
9 5:46.10 中村 海麗 (2) 小山西高
10 5:47.24 鈴木 杏海 (2) 横川中
11 5:52.21 中西 凜 (3) 瑞穂野中
12 6:00.60 冨田 翔子 (2) 瑞穂野中
DNS 中川 千聡 (3) 石橋高
DNS 髙山 実来 (3) 鹿沼南高
DNS 浅見 依吹 (3) 上三川高
DNS 安達 美空 (3) 横川中

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10:38.08 千葉 彩良 (2) 大田原女高
2 11:05.87 佐藤 萌々香 (3) 大田原女高
3 11:10.56 大根田 叶 (3) 真岡女高
4 11:51.77 五十嵐 理乃 (3) 大田原女高
5 11:55.54 野口 周子 (3) 宇都宮女高

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.36 矢口 莉子 (3) 國學院栃木高
2 16.59 永田 碧美 (3) 宇都宮南高
3 17.07 手嶋 麗奈 (2) 白鴎大
4 17.58 守長 歩花 (3) 作新学院高
5 17.86 新井 真央 (3) 小山南高

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 19.05 竹久保 智美 (2) 足利女高
2 19.33 郡司 萌梨 (2) 宇都宮商業高
3 19.96 山崎 茅乃 (3) 鹿沼東高
4 19.97 新垣 梨奈 (3) 佐野東高
5 20.20 髙橋 若菜 (3) 鹿沼東高

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.82 髙橋 彩葉 (3) 陽南中
2 15.96 平子 遙夏 (2) 瑞穂野中
3 16.84 横山 美香 (3) 陽東中
4 16.86 飯島 弥夕 (2) 横川中
5 20.06 野口 優音 (3) 姿川中
DNS 山﨑 燕 (2) 横川中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.41 関口 実花 (2) 瑞穂野中
2 18.92 滝田 此菜 (3) 横川中
3 19.87 岸 楓 (3) 陽南中
4 19.97 髙橋 里奈 (2) 瑞穂野中
5 20.50 山本 彩未 (3) 陽東中
6 20.88 石原 美翔 (2) 姿川中

女子 300mH(0.762m) タイムレース

女子 300mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 45.31 矢口 莉子 (3) 國學院栃木高
2 46.89 荒川 優衣 (3) 鹿沼高
3 47.56 茂木 万理菜 (M1) 宇都宮大
4 48.40 福田 梨乃 (3) 大田原女高
5 49.91 齋藤 風香 (3) 作新学院高

女子 300mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 49.41 渡邉 結菜 (3) 宇都宮女高
2 51.57 添田 郁心 (2) さくら清修高
3 52.88 鈴木 柊 (2) 大田原女高
4 54.30 梶木 春花 (2) 栃木女高
5 56.53 増山 月渚 (2) 宇都宮白楊高

女子 3000mW 決勝

女子 3000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 17:14.70 内藤 未唯 (2) 石橋高

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.09 奥田 かれん (2)
木田 菜摘 (2)
鈴木 彩菜 (2)
清水 優美 (3)
小山南高
2 52.39 菅野 夏未 (3)
会田 かりん (3)
阿久津 美空 (3)
山田 未唯 (3)
泉が丘中
3 52.93 秋草 美旺 (3)
小林 結依 (3)
小暮 涼 (2)
竹久保 智美 (2)
足利女高
4 53.29 林 理菜 (3)
増山 月渚 (2)
柴 凜 (3)
菅原 萌香 (3)
宇都宮白楊高
5 54.48 星野 優奈 (3)
塚田 海玖 (3)
黒子 夏穂 (2)
齋藤 凜 (3)
真岡東中
DNS


那須拓陽高

女子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.21 荒井 麻帆 (2)
古山 美優 (2)
髙橋 瞳仁 (3)
大橋 麻友 (3)
國學院栃木高
2 48.36 倉澤 みなは (1)
市川 亜澄 (3)
山口 優芽 (1)
田中 玖留実 (2)
作新学院高
3 50.34 岡田 奈南 (3)
床井 絢音 (3)
福原 沙菜 (3)
田代 菜々 (1)
真岡女子高
4 51.47 箱石 菫 (3)
鈴木 わかば (2)
吉澤 栄奈 (2)
秋谷 いずみ (2)
宇都宮女高
5 1:02.54 前田 弥緒 (3)
永澤 芽衣 (3)
福島 唯織 (2)
清水 楓菜 (3)
佐野高
DNS


石橋高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m60 大森 遥絵 (3) 作新学院大
2 1m50 佐久間 裕か (3) 小山南高
3 1m50 清水 優美 (3) 小山南高
4 1m40 千葉 百桜 (3) 陽南中
5 1m40 阿久津 夏海 (2) 宇都宮白楊高
6 1m40 湊 春香 (2) 真岡女高
7 1m35 鈴木 陽菜 (2) 鹿沼東高
7 1m35 中根 優那 (3) 姿川中
7 1m35 中島 奏 (2) 横川中
10 1m30 松島 朱音 (2) 姿川中
11 1m30 遠藤 咲音 (2) 石橋高
12 1m25 山口 のあ (2) 泉が丘中
12 1m25 関谷 璃桜 (2) 陽南中
14 1m25 堤 菜々子 (3) 陽南中
15 1m20 鈴木 菜由 (2) 陽南中
16 1m15 大山 瑠那 (3) 陽南中
NM 井上 毬 (2) 鹿沼高
NM 小島 実紗 (3) 今市高
NM 北島 美季 (3) 作新学院大
DNS 菊地 はるか (2) 今市高
DNS 船橋 美海 (3) 石橋高
DNS 渡邉 里咲 (2) 作新学院高

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m00 中里 華澄 OCOSITEI
2 2m20 菅野 沙織 (2) 宇都宮南高

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m38 +3.2 田﨑 千紘 (3) 石橋高
2 5m12 -1.2 床井 絢音 (3) 真岡女高
3 5m12 +2.8 箱石 菫 (3) 宇都宮女高
4 5m07 +0.1 鈴木 愛加 (3) 那須拓陽高
5 4m97 -0.1 渡辺 鈴葉 (1) 作新学院高
6 4m90 +2.9 福原 沙菜 (3) 真岡女高
7 4m82 +0.7 犬飼 真緒 (2) 作新学院高
8 4m72 +0.8 福島 唯織 (2) 佐野高
9 4m71 +0.4 佐藤 蒼依 (3) 陽東中
10 4m65 +0.6 加藤 美咲 (3) 栃木女高
11 4m65 +1.5 小野川 衣舞 (3) 陽南中
12 4m60 +1.1 水瀬 雛乃 (2) 宇都宮北高
13 4m55 -0.5 小堀 奈津実 (2) 佐野東高
14 4m49 +0.0 尾花 妃奈珂 (2) 泉が丘中
15 4m47 -0.8 北川 朝巳 (3) 星が丘中
16 4m43 +4.4 村尾 愛乃 (2) 宇都宮女高
17 4m42 +3.2 間彦 美羽 (2) 石橋高
18 4m40 -2.7 梶木 春花 (2) 栃木女高
19 4m40 +4.2 坂本 夢叶 (3) 那須拓陽高
20 4m39 +1.5 黒子 夏穂 (2) 真岡東中
21 4m34 +0.2 会田 かりん (3) 泉が丘中
22 4m25 -0.7 水谷 彩乃 (2) 宇都宮大
23 4m19 -1.3 本橋 美穂 (3) 上三川高
24 4m14 +4.6 湯澤 那奈美 (3) 陽南中
25 4m11 -0.4 松本 夏菜 (3) 陽南中
26 4m04 +2.7 小平 玲南 (2) 壬生高
27 4m04 -0.7 木村 充里 (2) 今市高
28 4m04 +1.4 齋藤 凜 (3) 真岡東中
29 3m95 -1.1 関 優菜 (3) 宇都宮商業高
30 3m95 -3.4 松崎 佳乃 (2) 今市高
31 3m91 -0.7 金澤 結衣 (2) 足利南高
32 3m62 +5.2 菊池 英里奈 (3) 陽東中
33 3m57 +1.3 蓼沼 桃心 (2) 足利南高
DNS 山本 彩未 (3) 陽東中
DNS 飯干 璃胡 (2) 瑞穂野中
DNS 佐藤 瑠衣 (2) 真岡東中
DNS 曵地 ひな梨 (2) 小山南高
DNS 髙野 瑠希 (2) 那須拓陽高
DNS 塩谷 優奈 (2) 大田原女高
DNS 小林 渚沙 (3) 姿川中
DNS 渡辺 眞由莉 (3) さくら清修高
DNS 篠原 美優 (3) 上三川高
DNS 石上 莉絵 (1) 宇都宮大

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m82 +2.0 稲垣 ひかる (2) 宇都宮女高
2 10m74 +1.1 和氣 樹 (3) 大田原女高
3 10m30 -0.2 岡田 奈南 (3) 真岡女高
4 10m20 +1.9 前田 弥緒 (3) 佐野高
5 10m15 +0.0 星野 圭音 (3) 作新学院高
6 10m00 +0.7 湊 春香 (2) 真岡女高
7 9m64 +0.0 荒居 杏佳 (3) 宇都宮女高
8 9m43 +1.9 伊藤 理恵 (2) 宇都宮商業高
DNS 阿久津 佑奈 (3) 今市高
DNS 荒川 雅妃 (3) 鹿沼高

女子 砲丸投(4.0kg) 決勝

女子 砲丸投(4.0kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m39 風岡 ひなた (3) 石橋高
2 11m09 岡田 姫夾 (3) 宇都宮南高
3 10m80 吉成 美羽 (1) 青藍泰斗高
4 10m65 中村 侑香 (3) 小山南高
5 10m60 鈴木 憧子 (2) 小山西高
6 10m13 髙堀 葵 (2) 小山南高

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m49 吉岡 莉奈 (3) 清原中
2 10m08 菅野 夏未 (3) 泉が丘中
3 9m07 長瀬 そなえ (2) 泉が丘中
4 8m96 郡司 禾楠 (3) 瑞穂野中
5 8m80 郡司 虹音 (3) 瑞穂野中
6 8m72 山口 奈那子 (2) 瑞穂野中
7 8m46 滝田 此菜 (3) 横川中
8 8m39 平子 遙夏 (2) 瑞穂野中
9 8m37 関口 実花 (2) 瑞穂野中
10 7m75 落合 美羽 (2) 姿川中
11 7m42 飯島 弥夕 (2) 横川中
12 7m40 飯面 南生樹 (3) 姿川中
13 6m97 髙橋 里奈 (2) 瑞穂野中
14 6m96 室井 彩加 (2) 姿川中
15 6m44 上遠野 ひより (3) 姿川中
16 5m37 青木 心夢 (2) 姿川中
DNS 清水 瑠菜 (2) 瑞穂野中
DNS 中島 奏 (2) 横川中

女子 円盤投(1.0kg) 決勝

女子 円盤投(1.0kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 34m56 鈴木 憧子 (2) 小山西高
2 30m63 小森 すずか (3) 壬生高
3 27m42 野沢 実咲 (2) 壬生高
4 26m08 藤井 かれん (3) 栃木女高
5 21m24 関口 栞奈 (2) 上三川高
6 18m67 野口 周子 (3) 宇都宮女高

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 45m43 津久井 夢 (3) 青藍泰斗高
2 39m33 菊地 茜里 (3) 矢板東高
3 38m74 落合 和花 (3) 大田原女高
4 37m36 浅見 茉里 (3) 宇都宮南高
5 37m17 礒 千裕 (3) 大田原女高
6 37m15 小久保 咲季 (2) 壬生高
7 35m51 佐久間 史穂 (1) 宇都宮大
8 35m14 髙橋 音羽 (3) 作新学院高
9 30m78 小室 胡桃 (3) 作新学院高
10 30m53 荒井 彩 (2) 宇都宮商業高
11 30m43 松本 純奈 (3) 宇都宮北高
12 30m17 石川 真子 (2) 宇都宮北高
13 29m07 五十嵐 千晃 (2) 佐野東高
14 28m56 永島 らな (2) 白鴎大
15 27m82 新井 真央 (3) 小山南高
16 27m11 林 理菜 (3) 宇都宮白楊高
17 25m94 須江 結香 (3) 栃木女高
18 22m97 中村 千春 (2) 宇都宮女高
19 22m43 山崎 茅乃 (3) 鹿沼東高
20 20m77 飯塚 梨乃 (2) 今市高
21 20m20 齋藤 茉奈 (3) 真岡女高
22 19m97 山田 莉音 (2) 宇都宮白楊高
23 15m69 青木 花蓮 (3) さくら清修高
NM 藤田 彩歌 (2) 大田原女高
DNS 三上 莉奈 (3) 鹿沼高
DNS 小笹 遥 (2) 足利女高
DNS 辻森 香帆 (2) 宇都宮南高