【茨木市陸上競技記録会(9月)2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成29年度 茨木市陸上競技記録会(9月)(2017年9月30日)

画像

平成29年度 茨木市陸上競技記録会(9月)が2017年9月30日(土)、万博記念競技場で開催されました。ここでは、茨木市陸上競技記録会(9月)の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 栃木市記録会(9月) 【男子】結果・速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
111.27寺沢 大地 (2)吹田一中
211.30西山 樹 (3)咲くやこの花中
311.38井之上 駿太 (3)茨木平田中
411.65山村 颯 (3)摂津三中
511.66栗田 優河 (2)咲くやこの花中
DNS奥村 悠大 (3)高槻二中
DNSオコーリ・オビンナ来渡ウィズダム (2)咲くやこの花中
DNS山中 大輝 (2)咲くやこの花中

男子 100m 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
111.61丸山 翔平 (3)茨木三島中
211.66竹内 敢大 (3)大阪菫中
311.67佐藤 颯 (3)茨木平田中
411.67中野 峻作 (2)養精中
511.69梶田 陸空 (3)片山中
611.79川崎 拓真 (3)高槻芝谷中
712.05河合 琉生 (3)大阪菫中
812.57吉川 大翔 (3)茨木東雲中

男子 100m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
111.48古志 大輝 (3)高槻芝谷中
211.88戸田 健太 (3)摂津三中
311.91鈴江 優人 (2)千里丘中
412.12白石 征也 (1)咲くやこの花中
512.28志賀 大虎 (1)摂津四中
DNS北本 未来 (3)摂津三中
DNS浜本 竜多 (3)養精中
DNS岩佐 康生 (3)咲くやこの花中

男子 100m 予選4組(+1.5)

順位記録選手所属
111.86跡見 一樹 (2)養精中
211.98那須 聖拓 (3)高槻芝谷中
312.03安達 匠 (3)茨木平田中
412.04森 颯人 (2)吹田一中
512.07青山 凌 (1)咲くやこの花中
612.30前田 幸太 (2)茨木東雲中
712.35酒井 瞭 (3)高槻芝谷中
DNS松村 友汰 (3)茨木平田中

男子 100m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属
112.03中山 虹希 (2)高槻二中
212.26近藤 拓弥 (2)南千里中
312.32梅本 直明 (2)青山台中
412.33大神 康輝 (3)茨木西中
512.39田中 裕一郎 (2)大阪菫中
612.46園田 空彦 (3)茨木西中
612.46北村 貴由 (3)片山中
812.55中野 匡 (3)摂津三中

男子 100m 予選6組(+0.0)

順位記録選手所属
112.19野田 拓馬 (2)島本一中
212.27東田 好生 (2)咲くやこの花中
312.38梶本 陽大 (3)咲くやこの花中
412.41村田 昇大 (3)咲くやこの花中
512.61山口 蓮 (3)茨木東雲中
613.07古川 勇斗 (3)茨木西中
714.02八木 尚輝 (2)茨木西中
DNS高田 優希 (3)豊中三中

男子 100m 予選7組(+1.0)

順位記録選手所属
112.07今井 健太郎 (3)茨木三島中
212.14渡辺 優太 (3)吹田五中
312.38光石 圭佑 (3)茨木平田中
412.41土井 陽向 (2)高槻二中
512.46中村 海偉 (3)大阪菫中
612.47松尾 圭晃 (2)高槻二中
712.48松波 礼 (1)茨木西中
DNS菅沼 慶斗 (2)咲くやこの花中

男子 100m 予選8組(+0.4)

順位記録選手所属
112.15宜保 健太郎 (2)茨木三島中
212.19井戸側 亮太 (2)千里丘中
312.21津田 怜 (3)咲くやこの花中
412.38山田 隆平 (3)千里丘中
512.42兵江 寿々丸 (3)茨木三島中
612.55吉松 優都 (3)茨木西中
712.80中石 湊 (1)咲くやこの花中
812.84寺谷 龍介 (1)豊中十五中

男子 100m 予選9組(+1.4)

順位記録選手所属
111.84清水 慎太郎 (2)咲くやこの花中
212.36天野 翔大 (3)茨木東雲中
312.44中田 皓大 (1)茨木東雲中
412.45田中 尋 (2)摂津三中
512.54石角 滝 (3)片山中
612.69野口 裕佑徳 (2)高槻芝谷中
712.70井上 翔太 (2)茨木平田中
812.72上野 碧月 (3)茨木西中

男子 100m 予選10組(+0.3)

順位記録選手所属
112.31井神 瑠那 (2)高槻二中
212.50増田 百輝 (1)茨木東雲中
312.51池田 天 (2)茨木三島中
412.60国沢 純 (3)片山中
512.63田中 秀磨 (2)吹田一中
612.77藤田 浬 (2)大阪菫中
712.89井場 恭介 (1)高槻一中
DNS楢橋 拓真 (3)摂津三中

男子 100m 予選11組(+2.1)

順位記録選手所属
112.38岩槻 大成 (2)吹田一中
212.49浅野 太壱 (3)彩都西中
312.55石井 力 (3)高槻二中
412.57松本 潤也 (2)豊中十六中
512.60稲田 陽大 (1)吹田一中
612.91井上 敢太 (3)摂津四中
713.03福間 晴彦 (2)島本一中
813.13細見 怜央 (2)山田東中

男子 100m 予選12組(+0.1)

順位記録選手所属
112.61藤井 智也 (3)茨木天王中
212.77阿部 拓斗 (1)片山中
312.78水野 翔太 (1)茨木東雲中
412.82原 太陽 (2)豊中十五中
512.83田村 将己 (2)佐井寺中
612.89安田 赳琉 (1)摂津三中
712.96石田 洋 (2)咲くやこの花中
813.80藤野 光希 (2)千里丘中

男子 100m 予選13組(+1.2)

順位記録選手所属
112.66久保 圭太 (2)吹田一中
212.80溝口 拓人 (2)吹田一中
312.88門脇 司竜 (2)箕面五中
412.90池之上 涼太 (1)茨木東雲中
512.92井上 大輝 (1)大阪菫中
613.02伊藤 新志 (2)豊中十五中
713.03谷野 優大 (1)咲くやこの花中
DNS清家 未遊 (2)高槻芝谷中

男子 100m 予選14組(+0.7)

順位記録選手所属
112.48今東 慈温 (2)茨木三島中
212.51谷口 藍輝 (2)茨木天王中
312.63富田 仁葵 (3)茨木北中
412.71中井 真太郎 (2)吹田五中
512.99花桐 駿弥 (1)茨木西陵中
613.06米村 隼 (2)養精中
713.07古川 竜羽 (2)古江台中
DNS藤原 彰吾 (3)茨木北中

男子 100m 予選15組(+1.9)

順位記録選手所属
112.64津田 裕太郎 (3)大阪菫中
212.75山本 颯士 (3)大阪菫中
312.88細貝 出雲 (3)豊中三中
412.89福井 勝悟 (2)摂津三中
513.01山下 太陽 (2)茨木平田中
613.03浜本 八嗣郎 (2)千里丘中
713.15高谷 一喜 (2)高槻二中
813.20岡村 司 (2)吹田一中

男子 100m 予選16組(+1.4)

順位記録選手所属
112.62深川 武龍 (2)養精中
212.75福永 愛徠 (1)千里丘中
312.78滝 優基 (2)吹田山田中
412.82美口 和也 (1)摂津三中
512.90野口 諒太 (2)高槻芝谷中
612.94成本 涼 (1)咲くやこの花中
713.10斎藤 禄太 (1)南千里中
814.00柿本 祥汰 (2)摂津三中

男子 100m 予選17組(+0.8)

順位記録選手所属
112.80佐尾 龍輝 (1)片山中
212.89辻 賢汰 (1)茨木平田中
313.12深野 夏生 (3)茨木東雲中
413.12片上 優太朗 (2)吹田一中
513.28前田 崚介 (2)茨木平田中
613.29光隨 隼弥 (1)佐井寺中
DNS笹倉 匠 (2)佐井寺中
DNS八幡 柊 (1)豊中十六中

男子 100m 予選18組(+0.5)

順位記録選手所属
112.90西口 和希 (1)茨木平田中
212.97西田 涼登 (1)茨木平田中
312.98戸川 優太 (2)大阪菫中
413.03有馬 孝洸 (2)茨木平田中
513.06清水 暖生 (2)吹田五中
613.22高篠 和也 (2)摂津五中
713.56福島 栄太 (1)佐井寺中
DNS友寄 匠登 (3)片山中

男子 100m 予選19組(-0.3)

順位記録選手所属
113.32日下 慎太郎 (2)咲くやこの花中
213.41日高 暁久 (2)彩都西中
313.41阿部 雄斗 (1)咲くやこの花中
413.42奥村 知也 (1)高槻八中
513.51中条 晃成 (1)千里丘中
613.60大谷 謙心 (2)山田東中
713.89井上 大宙 (1)千里丘中
DNS森 奏汰 (1)山田東中

男子 100m 予選20組(-0.8)

順位記録選手所属
113.08井上 勇輝 (2)摂津三中
213.13徳田 真宏 (2)箕面五中
313.50高森 康輔 (1)南千里中
413.51瀬見 虎太郎 (2)茨木三島中
513.68中島 凛星 (1)咲くやこの花中
613.86吉田 都安 (1)佐井寺中
DNS稲岡 秀 (1)片山中
DNS服部 晃也 (1)吹田五中

男子 100m 予選21組(+0.7)

順位記録選手所属
112.63西村 勇士 (2)養精中
213.20平沢 輝都 (2)山田東中
313.37畠山 真 (3)片山中
413.38小原 学 (1)茨木西中
513.41南野 恵輔 (2)摂津三中
613.52北川 大雅 (1)咲くやこの花中
713.61岡井 聡夢 (2)茨木西中
DNS縄手 祐介 (2)茨木北中

男子 100m 予選22組(+0.0)

順位記録選手所属
113.11徳永 歩睦 (2)高槻二中
213.15露谷 悠 (1)山田東中
313.50石丸 隼佑 (2)阿武野中
413.56飯田 陸 (2)佐井寺中
513.57千石 直 (2)高槻芝谷中
613.58飯島 大晟 (2)古江台中
714.09乙守 勇志 (1)高槻芝谷中
DNS安保 拓弥 (1)阿武野中

男子 100m 予選23組(+0.7)

順位記録選手所属
113.51小林 草太 (2)吹田五中
213.52佐伯 朋哉 (2)古江台中
313.58宮崎 楓太 (1)柳川中
413.64千葉 翔太 (2)豊中三中
513.75武本 陸斗 (2)茨木西中
614.16別所 弘規 (1)豊中三中
714.18アグワオンニェ・ウォースー・チャーリーベイ (1)咲くやこの花中
DNS北村 昂大 (1)豊中十五中

男子 100m 予選24組(+0.3)

順位記録選手所属
112.98阿野 晃太郎 (2)吹田山田中
213.25藤原 樹 (1)吹田五中
313.39小村 央樹 (2)養精中
413.51山元 康聖 (1)茨木平田中
513.57出口 隼希 (2)吹田五中
613.63毛利 拓真 (1)茨木三島中
713.66渡部 由樹 (3)高槻二中
814.35大橋 勇仁 (1)茨木平田中

男子 100m 予選25組(+0.0)

順位記録選手所属
112.88新林 舜涼 (2)茨木西中
213.17稲井 悠輝 (2)茨木西中
313.46米谷 甚太 (1)千里丘中
413.79福本 逸斗 (2)彩都西中
513.81沖田 健太朗 (1)摂津三中
613.89高橋 孝輔 (1)千里丘中
713.89小谷 優晴 (1)豊中三中
814.28長島 海舟 (1)養精中

男子 100m 予選26組(-0.2)

順位記録選手所属
112.57吉田 雄飛 (3)高槻二中
213.60加勢本 玲世 (1)茨木天王中
313.69堀 祐太郎 (2)吹田山田中
413.69吉田 謙伸 (2)茨木三島中
514.06田中 冴門 (1)豊中十五中
614.26一岐 柚太 (1)豊中十五中
714.67下津 大輔 (1)豊中十五中
DNS田中 亘 (2)彩都西中

男子 100m 予選27組(-0.8)

順位記録選手所属
113.32西本 光輝 (2)吹田山田中
213.48鈴江 力也 (1)千里丘中
313.92羽里 優汰 (1)千里丘中
413.95久保 輝真 (1)養精中
513.96柳田 憂誠 (1)茨木西中
614.06南本 佳祐 (1)吹田山田中
714.21西田 航太 (2)茨木平田中
DNS平野 蒼生 (2)豊中十五中

男子 100m 予選28組(-1.5)

順位記録選手所属
113.53渡辺 冴南 (3)咲くやこの花中
213.75清家 岬 (1)高槻八中
313.96拝原 亘 (1)高槻芝谷中
414.36瀬戸 玲史 (1)茨木東雲中
514.58赤坂 祐希 (2)茨木三島中
614.74森 隼 (1)古江台中
DNS葉田 康暉 (2)高槻二中
DNS酒井 優 (1)高槻芝谷中

男子 100m 予選29組(-2.2)

順位記録選手所属
113.97倉橋 遼希 (1)茨木西中
214.01有村 大介 (1)吹田五中
314.32市木 飛宇 (1)豊中三中
414.32藤原 亮介 (1)豊中三中
514.36土田 宏生 (2)摂津四中
614.52倉田 陽輝 (2)吹田五中
714.58伊田 悠人 (2)高槻二中
814.66藤本 元汰 (1)片山中

男子 100m 予選30組(-1.5)

順位記録選手所属
113.68田中 来輝 (2)茨木三島中
213.80中川 拓也 (1)摂津五中
314.05山田 大輝 (1)茨木天王中
414.14宮崎 幹太 (1)柳川中
514.31塚本 達喜 (1)彩都西中
614.75亀井 佳音 (2)養精中
714.85布引 魁一 (1)片山中
DNS斎藤 光希 (2)茨木三島中

男子 100m 予選31組(-2.3)

順位記録選手所属
114.09中本 翔太 (2)南千里中
214.15竹仲 琉伊 (1)摂津三中
314.19水戸 爽貴 (1)茨木天王中
414.36牧 颯斗 (2)吹田山田中
515.42田中 寿樹 (1)摂津三中
DNS水島 健太 (2)箕面五中
DNS松江 俊星 (1)茨木平田中
DNS田辺 有輝 (2)高槻二中

男子 100m 予選32組(-0.6)

順位記録選手所属
113.70金近 東悟 (1)高槻二中
214.03中村 駿希 (2)島本一中
314.33根木 恵都 (2)養精中
414.38西田 成宇 (1)佐井寺中
514.39佐々木 一睡 (1)茨木三島中
614.43松井 颯太郎 (2)高槻二中
714.66寺岡 稜治 (2)南千里中
DNS吉元 滉佑 (2)古江台中

男子 100m 予選33組(+0.1)

順位記録選手所属
113.85武井 夢叶 (1)咲くやこの花中
213.92奥田 泰成 (1)豊中十五中
314.09広瀬 良伍 (1)茨木三島中
414.20佐藤 遼河 (1)豊中三中
514.31安藤 大晟 (2)茨木西中
614.32長谷田 仁 (1)吹田山田中
714.50山下 尚悟 (2)茨木三島中
814.64藤本 創生 (2)豊中十六中

男子 100m 予選34組(+0.7)

順位記録選手所属
113.84宮田 翔平 (1)高槻二中
213.96柳原 匠 (2)吹田山田中
314.21中井 真照 (1)吹田五中
414.33種子田 大翔 (1)柳川中
514.33斎藤 健二郎 (1)彩都西中
614.67井上 遼一 (1)摂津五中
715.32森 夏生 (1)高槻芝谷中
815.75多田羅 虹河 (1)高槻芝谷中

男子 100m 予選35組(+0.7)

順位記録選手所属
113.93大藤 朱羅 (1)茨木三島中
213.94岡本 壮太 (1)摂津三中
314.05江崎 元 (1)彩都西中
414.14森山 駿斗 (2)茨木三島中
514.40平井 魂 (1)高槻八中
614.75山下 明弘 (3)茨木西中
714.77北川 天 (2)島本一中
814.87十河 秀斗 (1)茨木平田中

男子 100m 予選36組(+1.6)

順位記録選手所属
113.66石川 翔 (1)摂津五中
214.28平岡 英人 (1)青山台中
314.64野村 隼斗 (2)摂津三中
414.66笠井 翔雲 (2)茨木西陵中
514.67福永 航大 (2)吹田五中
614.81村上 大翔 (1)高槻二中
DQ広田 桐 (1)吹田五中
DNS篠原 聡太 (1)吹田三中

男子 100m 予選37組(+1.3)

順位記録選手所属
113.93成田 樹輝 (2)吹田五中
213.98加茂 翼 (1)佐井寺中
314.07黒田 凌矢 (1)茨木西中
414.17泊 瑶平 (1)豊中十五中
514.28富山 龍之介 (1)青山台中
614.33井塚 順平 (1)大阪菫中
714.33高嶌 虎太郎 (1)茨木三島中
814.78津田 樹 (1)豊中十五中

男子 100m 予選38組(+1.1)

順位記録選手所属
114.19鈴木 康大 (1)豊中三中
214.38細川 蒼斗 (1)柳川中
314.66吉田 幹久 (1)茨木天王中
414.91今田 健斗 (1)茨木平田中
514.96広瀬 楽旺 (1)佐井寺中
615.17嶋田 陸都 (1)摂津三中
715.20竹川 暖人 (1)高槻二中
815.50青西 慶 (1)摂津三中

男子 100m 予選39組(+1.5)

順位記録選手所属
114.50大谷 琉心 (1)柳川中
214.55福島 和思 (1)茨木西中
314.83蜷川 龍斗 (1)阿武野中
414.86赤坂 真弘 (1)摂津四中
515.23松田 樹 (1)豊中十六中
615.34姫野 将太朗 (1)佐井寺中
715.36森本 真拓 (1)茨木西中
DNS駒井 太一 (1)南千里中

男子 100m 予選40組(+0.4)

順位記録選手所属
114.72前田 直輝 (1)茨木北中
214.91武野 智志 (2)吹田山田中
315.36末永 将哉 (1)茨木西中
415.38福田 和夢 (1)彩都西中
515.43山内 智暉 (1)豊中三中
615.53花木 駿征 (1)佐井寺中
715.56嶌田 櫂 (1)豊中十六中
815.60藤居 嵐 (1)茨木西中

男子 100m 予選41組(+0.5)

順位記録選手所属
114.32架場 亮太 (2)豊中十六中
214.86甲斐野 将吾 (3)茨木天王中
315.02橘 亮磨 (1)彩都西中
415.15福原 樹 (1)摂津五中
515.23窪田 壮汰 (1)青山台中
615.33平井 琉暉 (1)養精中
715.59小野 翼 (1)茨木三島中
815.64堀井 柊冴 (1)南千里中

男子 100m 予選42組(+1.6)

順位記録選手所属
114.68古賀 春樹 (1)茨木天王中
214.93根岸 優弥 (1)摂津三中
316.15植本 健太 (1)吹田山田中
416.36中元 飛龍 (1)茨木天王中
516.37林 佑磨 (2)吹田五中
617.12山内 紘佑 (1)吹田山田中
DNS片岡 航太 (1)彩都西中
DNS福本 竜大 (1)柳川中

男子 100m 予選43組(+0.6)

順位記録選手所属
114.36折口 隆一郎 (1)摂津五中
215.03藤居 巧 (2)箕面五中
315.19後藤 快成 (2)養精中
416.66谷 涼太 (1)彩都西中
517.67池田 一樹 (1)高槻一中
618.04池田 政宗 (1)茨木北中
DNS新矢 雅丈 (1)島本一中
DNS赤坂 志音 (1)茨木北中

男子 100m 予選44組(+0.8)

順位記録選手所属
112.48永丘 裕也 (3)高槻八中
212.71白石 直樹 (1)大阪菫中
313.43松原 諄汰 (2)高槻八中
415.70秦野 大樹 (1)摂津五中
516.03巽 諒介 (1)高槻一中
616.57大島 悠樹 (1)高槻芝谷中
717.56前田 紘輝 (1)高槻一中

男子 100m 予選45組(+0.9)

順位記録選手所属
112.92野津 海斗 (2)大阪菫中
213.03妹尾 倫征 (2)大阪菫中
313.09兼岡 祥汰 (2)大阪菫中
413.14橋木 晃 (3)大阪菫中
513.37安達 翔 (2)大阪菫中
615.23山下 勝毅 (1)柳川中
715.39関 優太 (1)大阪菫中

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+0.9)

順位記録選手所属
111.10井之上 駿太 (3)茨木平田中
211.15西山 樹 (3)咲くやこの花中
311.17寺沢 大地 (2)吹田一中
411.42古志 大輝 (3)高槻芝谷中
511.60丸山 翔平 (3)茨木三島中
611.68栗田 優河 (2)咲くやこの花中
711.76山村 颯 (3)摂津三中
812.21竹内 敢大 (3)大阪菫中

男子 100m B決勝(+1.0)

順位記録選手所属
111.50佐藤 颯 (3)茨木平田中
211.65中野 峻作 (2)養精中
311.71川崎 拓真 (3)高槻芝谷中
411.73梶田 陸空 (3)片山中
511.86跡見 一樹 (2)養精中
611.92鈴江 優人 (2)千里丘中
711.94清水 慎太郎 (2)咲くやこの花中
811.96戸田 健太 (3)摂津三中

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+2.0)

順位記録選手所属
122.19井之上 駿太 (3)茨木平田中
222.42寺沢 大地 (2)吹田一中
323.16佐藤 颯 (3)茨木平田中
423.28下境 文也 (3)茨木西中
523.41川井 慎太郎 (2)養精中
623.41丸山 翔平 (3)茨木三島中
DNS奥村 悠大 (3)高槻二中
DNS山村 颯 (3)摂津三中

男子 200m タイムレース2組(+1.3)

順位記録選手所属
122.52西山 樹 (3)咲くやこの花中
223.29古志 大輝 (3)高槻芝谷中
323.57中野 峻作 (2)養精中
423.78川崎 拓真 (3)高槻芝谷中
525.50竹内 敢大 (3)大阪菫中
DNS戸田 健太 (3)摂津三中
DNS北本 未来 (3)摂津三中
DNSオコーリ・オビンナ来渡ウィズダム (2)咲くやこの花中

男子 200m タイムレース3組(+1.6)

順位記録選手所属
124.28今井 健太郎 (3)茨木三島中
224.33鳴尾 瑛仁 (2)山田東中
324.68中村 海偉 (3)大阪菫中
425.12北村 貴由 (3)片山中
525.20向井 豪 (2)摂津三中
DNS鈴江 優人 (2)千里丘中
DNS梅本 直明 (2)青山台中
DNS梶田 陸空 (3)片山中

男子 200m タイムレース4組(+2.0)

順位記録選手所属
124.66森 颯人 (2)吹田一中
224.67山上 海斗 (2)千里丘中
324.77中山 虹希 (2)高槻二中
425.05大島 修汰 (2)茨木天王中
525.38広峰 音弥 (2)茨木東雲中
625.44西 瑛大朗 (2)阿武野中
725.75松尾 圭晃 (2)高槻二中
DNS志賀 大虎 (1)摂津四中

男子 200m タイムレース5組(+3.0)

順位記録選手所属
123.38栗田 優河 (2)咲くやこの花中
224.06河合 琉生 (3)大阪菫中
325.07宜保 健太郎 (2)茨木三島中
425.20井戸側 亮太 (2)千里丘中
525.35池田 天 (2)茨木三島中
625.38兵江 寿々丸 (3)茨木三島中
725.55国沢 純 (3)片山中
826.40福間 晴彦 (2)島本一中

男子 200m タイムレース6組(+1.2)

順位記録選手所属
125.10前田 宇翔 (2)千里丘中
225.40白石 征也 (1)咲くやこの花中
325.54武田 博樹 (3)茨木西中
425.66石井 力 (3)高槻二中
525.70福井 康樹 (2)阿武野中
625.87佐脇 岳 (2)千里丘中
726.33名賀 健次郎 (3)茨木西中
DNS青山 凌 (1)咲くやこの花中

男子 200m タイムレース7組(+1.0)

順位記録選手所属
124.93徳永 乃篤 (3)茨木三島中
225.91阿部 拓斗 (1)片山中
325.94岩槻 大成 (2)吹田一中
426.28大久保 裕 (2)大阪菫中
526.32山下 太陽 (2)茨木平田中
626.34青山 拓未 (2)茨木西中
726.39片上 優太朗 (2)吹田一中
DNS友寄 匠登 (3)片山中

男子 200m タイムレース8組(+0.4)

順位記録選手所属
125.58谷口 藍輝 (2)茨木天王中
226.41佐尾 龍輝 (1)片山中
326.57辻 賢汰 (1)茨木平田中
426.71前田 崚介 (2)茨木平田中
526.74有馬 孝洸 (2)茨木平田中
626.91三谷 怜雅 (2)豊中十六中
DNS宮田 成輝 (2)茨木北中
DNS中石 湊 (1)咲くやこの花中

男子 200m タイムレース9組(+1.2)

順位記録選手所属
126.67深川 武龍 (2)養精中
226.87古川 竜羽 (2)古江台中
327.23平沢 輝都 (2)山田東中
428.51乙守 勇志 (1)高槻芝谷中
528.82渡辺 樹 (2)茨木西中
DNS森 奏汰 (1)山田東中
DNS西口 和希 (1)茨木平田中
DNS北川 大雅 (1)咲くやこの花中

男子 200m タイムレース10組(+1.8)

順位記録選手所属
126.29西田 涼登 (1)茨木平田中
226.55福井 勝悟 (2)摂津三中
327.08永島 陸 (1)茨木西中
427.47水口 晃輔 (2)豊中十六中
527.54平田 麦人 (1)茨木西中
627.63北風 健 (2)古江台中
727.78南野 恵輔 (2)摂津三中
DNS寺谷 龍介 (1)豊中十五中

男子 200m タイムレース11組(+2.9)

順位記録選手所属
126.31阿野 晃太郎 (2)吹田山田中
227.36光隨 隼弥 (1)佐井寺中
327.43小村 央樹 (2)養精中
427.61毛利 拓真 (1)茨木三島中
528.17拝原 亘 (1)高槻芝谷中
628.26沖田 健太朗 (1)摂津三中
728.62別所 弘規 (1)豊中三中
828.79川嶋 千晴 (1)豊中十六中

男子 200m タイムレース12組(+2.4)

順位記録選手所属
126.80飯島 大晟 (2)古江台中
227.12高橋 利聡 (2)山田東中
327.87佐伯 朋哉 (2)古江台中
428.56長島 海舟 (1)養精中
528.75千葉 翔太 (2)豊中三中
628.99根木 恵都 (2)養精中
730.59藤本 元汰 (1)片山中
DNS押井 耀 (2)古江台中

男子 200m タイムレース13組(+2.4)

順位記録選手所属
125.73芦田 青空 (1)茨木西中
229.14西田 成宇 (1)佐井寺中
329.30佐藤 遼河 (1)豊中三中
429.56亀井 佳音 (2)養精中
530.03野村 隼斗 (2)摂津三中
630.10布引 魁一 (1)片山中
DNS吉元 滉佑 (2)古江台中

男子 200m タイムレース14組(+3.7)

順位記録選手所属
127.17小森山 凱 (2)千里丘中
227.72日野 友暉 (2)千里丘中
328.60中野 星七 (2)千里丘中
429.24竹仲 琉伊 (1)摂津三中
530.03安藤 貴之佑 (1)吹田山田中
630.14南部 健斗 (1)茨木西中
730.41笠井 翔雲 (2)茨木西陵中

男子 200m タイムレース15組(+1.7)

順位記録選手所属
128.52山田 大輝 (1)茨木天王中
228.95大藤 朱羅 (1)茨木三島中
330.15吉田 幹久 (1)茨木天王中
431.32高嶌 虎太郎 (1)茨木三島中
531.33村上 大翔 (1)高槻二中
633.51小野 翼 (1)茨木三島中
DQ今田 健斗 (1)茨木平田中

男子 200m タイムレース16組(+1.9)

順位記録選手所属
130.48田中 寿樹 (1)摂津三中
231.82平井 琉暉 (1)養精中
332.22溝口 浩基 (1)茨木西中
433.25財前 光佑 (1)吹田山田中
533.68手島 大空 (1)古江台中
636.05中元 飛龍 (1)茨木天王中
DNS渡部 晃大 (1)古江台中

男子 200m タイムレース17組(+2.7)

順位記録選手所属
126.05井場 恭介 (1)高槻一中
227.15吉川 翔大 (1)大阪菫中
327.79中山 弘輝 (1)茨木北中
428.32奥村 知也 (1)高槻八中
530.37井上 遼一 (1)摂津五中
631.36岡本 郁弥 (1)茨木北中
734.51谷 涼太 (1)彩都西中

男子 200m タイムレース18組(+3.0)

順位記録選手所属
125.59田中 裕一郎 (2)大阪菫中
226.66白石 直樹 (1)大阪菫中
327.03井上 大輝 (1)大阪菫中
429.46吉山 颯哉 (1)大阪菫中
529.92立野 匠 (1)高槻八中
632.76多田羅 虹河 (1)高槻芝谷中
736.32大島 悠樹 (1)高槻芝谷中

男子 200m タイムレース総合結果(+2.0)

順位記録選手所属
122.19井之上 駿太 (3)茨木平田中
222.42寺沢 大地 (2)吹田一中
322.52西山 樹 (3)咲くやこの花中
423.16佐藤 颯 (3)茨木平田中
523.28下境 文也 (3)茨木西中
623.29古志 大輝 (3)高槻芝谷中
723.38栗田 優河 (2)咲くやこの花中
823.41川井 慎太郎 (2)養精中
923.41丸山 翔平 (3)茨木三島中
1023.57中野 峻作 (2)養精中
1123.78川崎 拓真 (3)高槻芝谷中
1224.06河合 琉生 (3)大阪菫中
1324.28今井 健太郎 (3)茨木三島中
1424.33鳴尾 瑛仁 (2)山田東中
1524.66森 颯人 (2)吹田一中
1624.67山上 海斗 (2)千里丘中
1724.68中村 海偉 (3)大阪菫中
1824.77中山 虹希 (2)高槻二中
1924.93徳永 乃篤 (3)茨木三島中
2025.05大島 修汰 (2)茨木天王中
2125.07宜保 健太郎 (2)茨木三島中
2225.10前田 宇翔 (2)千里丘中
2325.12北村 貴由 (3)片山中
2425.20向井 豪 (2)摂津三中
2525.20井戸側 亮太 (2)千里丘中
2625.35池田 天 (2)茨木三島中
2725.38広峰 音弥 (2)茨木東雲中
2825.38兵江 寿々丸 (3)茨木三島中
2925.40白石 征也 (1)咲くやこの花中
3025.44西 瑛大朗 (2)阿武野中
3125.50竹内 敢大 (3)大阪菫中
3225.54武田 博樹 (3)茨木西中
3325.55国沢 純 (3)片山中
3425.58谷口 藍輝 (2)茨木天王中
3525.59田中 裕一郎 (2)大阪菫中
3625.66石井 力 (3)高槻二中
3725.70福井 康樹 (2)阿武野中
3825.73芦田 青空 (1)茨木西中
3925.75松尾 圭晃 (2)高槻二中
4025.87佐脇 岳 (2)千里丘中
4125.91阿部 拓斗 (1)片山中
4225.94岩槻 大成 (2)吹田一中
4326.05井場 恭介 (1)高槻一中
4426.28大久保 裕 (2)大阪菫中
4526.29西田 涼登 (1)茨木平田中
4626.31阿野 晃太郎 (2)吹田山田中
4726.32山下 太陽 (2)茨木平田中
4826.33名賀 健次郎 (3)茨木西中
4926.34青山 拓未 (2)茨木西中
5026.39片上 優太朗 (2)吹田一中
5126.40福間 晴彦 (2)島本一中
5226.41佐尾 龍輝 (1)片山中
5326.55福井 勝悟 (2)摂津三中
5426.57辻 賢汰 (1)茨木平田中
5526.66白石 直樹 (1)大阪菫中
5626.67深川 武龍 (2)養精中
5726.71前田 崚介 (2)茨木平田中
5826.74有馬 孝洸 (2)茨木平田中
5926.80飯島 大晟 (2)古江台中
6026.87古川 竜羽 (2)古江台中
6126.91三谷 怜雅 (2)豊中十六中
6227.03井上 大輝 (1)大阪菫中
6327.08永島 陸 (1)茨木西中
6427.12高橋 利聡 (2)山田東中
6527.15吉川 翔大 (1)大阪菫中
6627.17小森山 凱 (2)千里丘中
6727.23平沢 輝都 (2)山田東中
6827.36光隨 隼弥 (1)佐井寺中
6927.43小村 央樹 (2)養精中
7027.47水口 晃輔 (2)豊中十六中
7127.54平田 麦人 (1)茨木西中
7227.61毛利 拓真 (1)茨木三島中
7327.63北風 健 (2)古江台中
7427.72日野 友暉 (2)千里丘中
7527.78南野 恵輔 (2)摂津三中
7627.79中山 弘輝 (1)茨木北中
7727.87佐伯 朋哉 (2)古江台中
7828.17拝原 亘 (1)高槻芝谷中
7928.26沖田 健太朗 (1)摂津三中
8028.32奥村 知也 (1)高槻八中
8128.51乙守 勇志 (1)高槻芝谷中
8228.52山田 大輝 (1)茨木天王中
8328.56長島 海舟 (1)養精中
8428.60中野 星七 (2)千里丘中
8528.62別所 弘規 (1)豊中三中
8628.75千葉 翔太 (2)豊中三中
8728.79川嶋 千晴 (1)豊中十六中
8828.82渡辺 樹 (2)茨木西中
8928.95大藤 朱羅 (1)茨木三島中
9028.99根木 恵都 (2)養精中
9129.14西田 成宇 (1)佐井寺中
9229.24竹仲 琉伊 (1)摂津三中
9329.30佐藤 遼河 (1)豊中三中
9429.46吉山 颯哉 (1)大阪菫中
9529.56亀井 佳音 (2)養精中
9629.92立野 匠 (1)高槻八中
9730.03野村 隼斗 (2)摂津三中
9830.03安藤 貴之佑 (1)吹田山田中
9930.10布引 魁一 (1)片山中
10030.14南部 健斗 (1)茨木西中
10130.15吉田 幹久 (1)茨木天王中
10230.37井上 遼一 (1)摂津五中
10330.41笠井 翔雲 (2)茨木西陵中
10430.48田中 寿樹 (1)摂津三中
10530.59藤本 元汰 (1)片山中
10631.32高嶌 虎太郎 (1)茨木三島中
10731.33村上 大翔 (1)高槻二中
10831.36岡本 郁弥 (1)茨木北中
10931.82平井 琉暉 (1)養精中
11032.22溝口 浩基 (1)茨木西中
11132.76多田羅 虹河 (1)高槻芝谷中
11233.25財前 光佑 (1)吹田山田中
11333.51小野 翼 (1)茨木三島中
11433.68手島 大空 (1)古江台中
11534.51谷 涼太 (1)彩都西中
11636.05中元 飛龍 (1)茨木天王中
11736.32大島 悠樹 (1)高槻芝谷中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.62井之上 駿太 (3)茨木平田中
250.77長谷 拓英 (3)高槻芝谷中
352.63山城 爽輔 (3)千里丘中
454.55筒井 翔星 (2)千里丘中
554.79椎畑 仁瑛 (3)佐井寺中
656.80光石 圭佑 (3)茨木平田中
DNS前田 陽向 (2)山田東中

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
156.70田中 尋 (2)摂津三中
257.86山倉 皐太郎 (2)島本一中
358.47浜本 八嗣郎 (2)千里丘中
459.10加納 大暉 (2)高槻芝谷中
51.00.59石田 洋 (2)咲くやこの花中
DNS山村 稜真 (3)茨木北中

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
157.63谷口 宙 (3)豊中十六中
21.00.57倉田 空昴 (1)高槻芝谷中
31.01.74山田 歩武 (2)咲くやこの花中
41.05.52梅野 丈太郎 (2)大阪菫中
51.06.51藤原 亮介 (1)豊中三中
61.08.06伊吹 祐真 (2)大阪菫中

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
150.62井之上 駿太 (3)茨木平田中
250.77長谷 拓英 (3)高槻芝谷中
352.63山城 爽輔 (3)千里丘中
454.55筒井 翔星 (2)千里丘中
554.79椎畑 仁瑛 (3)佐井寺中
656.70田中 尋 (2)摂津三中
756.80光石 圭佑 (3)茨木平田中
857.63谷口 宙 (3)豊中十六中
957.86山倉 皐太郎 (2)島本一中
1058.47浜本 八嗣郎 (2)千里丘中
1159.10加納 大暉 (2)高槻芝谷中
121.00.57倉田 空昴 (1)高槻芝谷中
131.00.59石田 洋 (2)咲くやこの花中
141.01.74山田 歩武 (2)咲くやこの花中
151.05.52梅野 丈太郎 (2)大阪菫中
161.06.51藤原 亮介 (1)豊中三中
171.08.06伊吹 祐真 (2)大阪菫中

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12.06.50筒井 翔星 (2)千里丘中
22.07.82岸本 琉生 (2)茨木西陵中
32.08.08山城 嘉人 (2)茨木三島中
42.09.58山崎 友輝 (2)高野台中
52.12.49今岡 誠道 (2)咲くやこの花中
62.15.92服部 岳穂 (2)茨木西陵中
72.18.96福井 康樹 (2)阿武野中
82.19.26吉川 隼平 (2)吹田一中
92.20.14関元 隆明 (3)茨木西中
102.25.71馬場 耕助 (1)豊中三中
112.26.14並木 哉斗 (2)吹田一中
122.27.98永丘 裕也 (3)高槻八中
132.29.73近藤 京介 (3)茨木三島中
DNS前田 健太 (2)高槻二中

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12.17.80米村 隼 (2)養精中
22.23.23橘 洸樹 (3)彩都西中
32.23.89東 碧一 (1)茨木三島中
42.24.43山森 海人 (2)大阪菫中
52.30.47大北 拓明 (3)大阪菫中
62.30.85松村 香之介 (1)彩都西中
72.31.07疋田 匠 (1)高槻八中
82.32.78北本 雄士 (2)彩都西中
92.34.32山本 晃司 (1)摂津三中
102.36.85伊吹 祐真 (2)大阪菫中
112.37.39熊谷 圭祐 (2)吹田山田中
122.38.01溝口 ゆう輝 (1)豊中十五中
132.47.34足利 良太 (1)高槻二中

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12.29.18田中 海翔 (1)茨木三島中
22.30.79池田 大志 (1)高槻八中
32.33.26辰己 結哉 (1)茨木天王中
42.36.98池田 勇志 (1)高槻八中
52.38.53田上 桜史郎 (1)茨木西中
62.39.65須田 真央 (2)茨木天王中
72.41.33吉田 煌晴 (1)茨木三島中
82.44.28景山 颯天 (1)高槻八中
92.44.70有田 羽矢人 (1)豊中三中
102.47.32酒巻 航 (1)摂津三中
112.47.99沢頭 大翔 (1)柳川中
DNS阪口 力斗 (2)摂津四中
DNS別所 弘規 (1)豊中三中

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12.15.96河野 大輝 (2)茨木西陵中
22.16.03川井 慎太郎 (2)養精中
32.34.82小池 和輝 (1)吹田五中
42.36.76宮本 大一心 (1)吹田山田中
52.40.81矢野 湊士 (1)高槻一中
62.41.49小泉 咲太 (2)吹田山田中
72.44.67小浜 将成 (1)吹田五中
82.47.32小林 界斗 (1)大阪菫中
92.48.08遠藤 成竜 (1)千里丘中
102.48.54福岡 海志 (1)吹田山田中
112.48.65田崎 慧祐 (1)吹田山田中
DQ近藤 恭志郎 (1)茨木西中
DNS寺南 広雅 (1)柳川中

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12.06.50筒井 翔星 (2)千里丘中
22.07.82岸本 琉生 (2)茨木西陵中
32.08.08山城 嘉人 (2)茨木三島中
42.09.58山崎 友輝 (2)高野台中
52.12.49今岡 誠道 (2)咲くやこの花中
62.15.92服部 岳穂 (2)茨木西陵中
72.15.96河野 大輝 (2)茨木西陵中
82.16.03川井 慎太郎 (2)養精中
92.17.80米村 隼 (2)養精中
102.18.96福井 康樹 (2)阿武野中
112.19.26吉川 隼平 (2)吹田一中
122.20.14関元 隆明 (3)茨木西中
132.23.23橘 洸樹 (3)彩都西中
142.23.89東 碧一 (1)茨木三島中
152.24.43山森 海人 (2)大阪菫中
162.25.71馬場 耕助 (1)豊中三中
172.26.14並木 哉斗 (2)吹田一中
182.27.98永丘 裕也 (3)高槻八中
192.29.18田中 海翔 (1)茨木三島中
202.29.73近藤 京介 (3)茨木三島中
212.30.47大北 拓明 (3)大阪菫中
222.30.79池田 大志 (1)高槻八中
232.30.85松村 香之介 (1)彩都西中
242.31.07疋田 匠 (1)高槻八中
252.32.78北本 雄士 (2)彩都西中
262.33.26辰己 結哉 (1)茨木天王中
272.34.32山本 晃司 (1)摂津三中
282.34.82小池 和輝 (1)吹田五中
292.36.76宮本 大一心 (1)吹田山田中
302.36.85伊吹 祐真 (2)大阪菫中
312.36.98池田 勇志 (1)高槻八中
322.37.39熊谷 圭祐 (2)吹田山田中
332.38.01溝口 ゆう輝 (1)豊中十五中
342.38.53田上 桜史郎 (1)茨木西中
352.39.65須田 真央 (2)茨木天王中
362.40.81矢野 湊士 (1)高槻一中
372.41.33吉田 煌晴 (1)茨木三島中
382.41.49小泉 咲太 (2)吹田山田中
392.44.28景山 颯天 (1)高槻八中
402.44.67小浜 将成 (1)吹田五中
412.44.70有田 羽矢人 (1)豊中三中
422.47.32小林 界斗 (1)大阪菫中
432.47.32酒巻 航 (1)摂津三中
442.47.34足利 良太 (1)高槻二中
452.47.99沢頭 大翔 (1)柳川中
462.48.08遠藤 成竜 (1)千里丘中
472.48.54福岡 海志 (1)吹田山田中
482.48.65田崎 慧祐 (1)吹田山田中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14.21.38片山 拓大 (3)茨木平田中
24.21.84居林和輝 (3)竹見台中
34.24.69藤村 雅紀 (3)茨木天王中
44.25.33伴 隼登 (3)片山中
54.34.34神保 雅弥 (3)片山中
64.34.93木下 太成 (2)茨木西中
74.35.73渡辺 峻平 (2)片山中
84.36.10庄司 航 (2)茨木西中
94.38.61新井 誠也 (3)茨木平田中
104.38.94斎浦 健人 (3)茨木三島中
114.39.55佐野 心哉 (1)茨木平田中
124.41.99橋詰 弾 (3)摂津三中
134.42.30蟹江 拓翔 (1)茨木平田中
144.43.67中川 大渡 (2)片山中
154.44.15中村 悠輝 (2)吹田山田中
164.45.29伊藤 大将 (2)南千里中
174.45.89杉村 蒼空 (2)豊中三中
184.46.43市山 晃暉 (2)茨木三島中
194.48.26板崎 謙佑 (1)南千里中
204.53.19福永 圭佑 (2)阿武野中
214.53.21堀井 源 (2)豊中十六中
224.59.76宮川 優作 (1)茨木西陵中
235.14.00藤田 知憲 (2)茨木西中
DNS岩田 陽起 (1)高槻芝谷中
DNS南条 航大 (3)豊中三中
DNS橘 洸樹 (3)彩都西中

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14.43.02水盛 智哉 (2)茨木平田中
24.47.11増井 貴哉 (2)茨木西陵中
34.48.38藤本 恒希 (2)高槻二中
44.48.46柿本 祥汰 (2)摂津三中
54.49.13渡部 貴一 (2)茨木西中
64.49.51吉岡 楓歌 (2)養精中
74.50.63下元 温登 (1)高槻八中
84.51.38田辺 蒼太 (2)高槻芝谷中
94.52.24米田 僚介 (1)摂津三中
104.52.95江口 銀 (2)茨木西陵中
114.55.33今岡 誠道 (2)咲くやこの花中
124.55.82吉川 唯斗 (3)茨木西中
134.57.16佐山 和寿也 (1)吹田二中
144.58.73小林 大誠 (3)茨木三島中
155.01.08米田 幸介 (1)摂津三中
165.02.27日下 慎太郎 (2)咲くやこの花中
175.02.36栗原 理振 (3)摂津三中
185.06.86穂積 凌介 (2)茨木西陵中
195.09.47山本 和輝 (3)摂津五中
205.09.67柴山 大季 (1)高槻芝谷中
215.11.51大北 拓明 (3)大阪菫中
225.13.56矢野 日向多 (2)吹田一中
235.15.42小林 大輝 (1)豊中十五中
245.46.43蜷川 陸 (3)茨木西中
257.32.59寺井 楓 (3)高槻芝谷中
DNS橋本 真生 (2)山田東中

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14.52.83松田 光稀 (1)青山台中
24.57.39相田 直紀 (1)高槻一中
34.58.60松村 香之介 (1)彩都西中
45.00.42奥野 輔 (2)片山中
55.00.76岸本 怜旺 (1)青山台中
65.02.98川西 広将 (2)茨木西中
75.03.91勝 琉斗 (1)茨木西中
85.05.31小林 勇輝 (1)高槻一中
95.05.79中嶋 流人 (1)茨木西中
105.06.40福原 一希 (1)摂津五中
115.07.27斎藤 響己 (1)高槻八中
125.07.86辰己 結哉 (1)茨木天王中
135.09.21奥 晴翔 (2)茨木西中
145.13.13大元 翔心 (1)吹田山田中
155.15.06藤井 悠生 (1)豊中十六中
165.15.43稲葉 渚 (1)豊中十五中
175.17.72藤沢 颯人 (1)青山台中
185.19.80勝間 卓人 (3)高槻二中
195.20.86大畠 莉玖 (2)吹田一中
205.21.08田辺 敦也 (1)片山中
215.22.43徳山 惇也 (1)豊中十五中
225.24.60北本 雄士 (2)彩都西中
235.24.90中井 淳志 (2)高槻芝谷中
245.27.09佐藤 光一 (3)茨木西中
DNS午菴 一貴 (1)高槻一中
DNS武居 和己 (2)阿武野中

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15.05.59名定 諒悟 (1)高槻芝谷中
25.16.65西辻 莞悟 (1)茨木西中
35.17.33本間 勇貴 (1)高槻二中
45.22.76方山 春輝 (1)茨木三島中
55.22.91矢野 寿気 (2)茨木平田中
65.23.73山口 湧宇作 (1)豊中三中
75.23.86乾 和哉 (1)高槻芝谷中
85.26.14平山 颯大 (1)高槻二中
95.26.17城野 尊流 (1)片山中
105.27.28落合 薫平 (1)青山台中
115.29.69斎藤 健二郎 (1)彩都西中
125.29.96小倉 栞太 (1)彩都西中
135.41.56足利 良太 (1)高槻二中
145.49.73谷口 翔哉 (1)高槻一中
155.58.10田上 祐真 (1)茨木三島中
165.59.34林 元喜 (3)高槻二中
176.00.38楢崎 祐輔 (1)高槻芝谷中
186.00.42三好 駿 (1)摂津三中
196.09.64至田 匡汰 (1)佐井寺中
206.15.01小川 蒼空 (1)佐井寺中
216.26.95渡辺 快 (1)吹田山田中
226.50.89吉田 晃大 (1)豊中三中
DNS越本 凌真 (2)茨木平田中
DNS酒巻 航 (1)摂津三中
DNS土井 颯斗 (1)片山中
DNS牧園 健史 (1)高槻芝谷中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14.21.38片山 拓大 (3)茨木平田中
24.21.84居林和輝 (3)竹見台中
34.24.69藤村 雅紀 (3)茨木天王中
44.25.33伴 隼登 (3)片山中
54.34.34神保 雅弥 (3)片山中
64.34.93木下 太成 (2)茨木西中
74.35.73渡辺 峻平 (2)片山中
84.36.10庄司 航 (2)茨木西中
94.38.61新井 誠也 (3)茨木平田中
104.38.94斎浦 健人 (3)茨木三島中
114.39.55佐野 心哉 (1)茨木平田中
124.41.99橋詰 弾 (3)摂津三中
134.42.30蟹江 拓翔 (1)茨木平田中
144.43.02水盛 智哉 (2)茨木平田中
154.43.67中川 大渡 (2)片山中
164.44.15中村 悠輝 (2)吹田山田中
174.45.29伊藤 大将 (2)南千里中
184.45.89杉村 蒼空 (2)豊中三中
194.46.43市山 晃暉 (2)茨木三島中
204.47.11増井 貴哉 (2)茨木西陵中
214.48.26板崎 謙佑 (1)南千里中
224.48.38藤本 恒希 (2)高槻二中
234.48.46柿本 祥汰 (2)摂津三中
244.49.13渡部 貴一 (2)茨木西中
254.49.51吉岡 楓歌 (2)養精中
264.50.63下元 温登 (1)高槻八中
274.51.38田辺 蒼太 (2)高槻芝谷中
284.52.24米田 僚介 (1)摂津三中
294.52.83松田 光稀 (1)青山台中
304.52.95江口 銀 (2)茨木西陵中
314.53.19福永 圭佑 (2)阿武野中
324.53.21堀井 源 (2)豊中十六中
334.55.33今岡 誠道 (2)咲くやこの花中
344.55.82吉川 唯斗 (3)茨木西中
354.57.16佐山 和寿也 (1)吹田二中
364.57.39相田 直紀 (1)高槻一中
374.58.60松村 香之介 (1)彩都西中
384.58.73小林 大誠 (3)茨木三島中
394.59.76宮川 優作 (1)茨木西陵中
405.00.42奥野 輔 (2)片山中
415.00.76岸本 怜旺 (1)青山台中
425.01.08米田 幸介 (1)摂津三中
435.02.27日下 慎太郎 (2)咲くやこの花中
445.02.36栗原 理振 (3)摂津三中
455.02.98川西 広将 (2)茨木西中
465.03.91勝 琉斗 (1)茨木西中
475.05.31小林 勇輝 (1)高槻一中
485.05.59名定 諒悟 (1)高槻芝谷中
495.05.79中嶋 流人 (1)茨木西中
505.06.40福原 一希 (1)摂津五中
515.06.86穂積 凌介 (2)茨木西陵中
525.07.27斎藤 響己 (1)高槻八中
535.07.86辰己 結哉 (1)茨木天王中
545.09.21奥 晴翔 (2)茨木西中
555.09.47山本 和輝 (3)摂津五中
565.09.67柴山 大季 (1)高槻芝谷中
575.11.51大北 拓明 (3)大阪菫中
585.13.13大元 翔心 (1)吹田山田中
595.13.56矢野 日向多 (2)吹田一中
605.14.00藤田 知憲 (2)茨木西中
615.15.06藤井 悠生 (1)豊中十六中
625.15.42小林 大輝 (1)豊中十五中
635.15.43稲葉 渚 (1)豊中十五中
645.16.65西辻 莞悟 (1)茨木西中
655.17.33本間 勇貴 (1)高槻二中
665.17.72藤沢 颯人 (1)青山台中
675.19.80勝間 卓人 (3)高槻二中
685.20.86大畠 莉玖 (2)吹田一中
695.21.08田辺 敦也 (1)片山中
705.22.43徳山 惇也 (1)豊中十五中
715.22.76方山 春輝 (1)茨木三島中
725.22.91矢野 寿気 (2)茨木平田中
735.23.73山口 湧宇作 (1)豊中三中
745.23.86乾 和哉 (1)高槻芝谷中
755.24.60北本 雄士 (2)彩都西中
765.24.90中井 淳志 (2)高槻芝谷中
775.26.14平山 颯大 (1)高槻二中
785.26.17城野 尊流 (1)片山中
795.27.09佐藤 光一 (3)茨木西中
805.27.28落合 薫平 (1)青山台中
815.29.69斎藤 健二郎 (1)彩都西中
825.29.96小倉 栞太 (1)彩都西中
835.41.56足利 良太 (1)高槻二中
845.46.43蜷川 陸 (3)茨木西中
855.49.73谷口 翔哉 (1)高槻一中
865.58.10田上 祐真 (1)茨木三島中
875.59.34林 元喜 (3)高槻二中
886.00.38楢崎 祐輔 (1)高槻芝谷中
896.00.42三好 駿 (1)摂津三中
906.09.64至田 匡汰 (1)佐井寺中
916.15.01小川 蒼空 (1)佐井寺中
926.26.95渡辺 快 (1)吹田山田中
936.50.89吉田 晃大 (1)豊中三中
947.32.59寺井 楓 (3)高槻芝谷中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19.31.39沢田 将 (2)茨木東雲中
29.33.18伴 隼登 (3)片山中
39.35.14片山 拓大 (3)茨木平田中
49.38.95窪田 陽志 (3)高槻二中
59.39.38渡辺 峻平 (2)片山中
69.41.07後藤 千佳良 (2)千里丘中
79.42.53高田 悠仁 (2)茨木東雲中
89.43.43河野 大輝 (2)茨木西陵中
99.45.33新井 誠也 (3)茨木平田中
109.47.17水盛 智哉 (2)茨木平田中
119.52.23岸本 琉生 (2)茨木西陵中
129.53.47所 青吾 (3)高槻二中
139.53.86西元 大悟 (2)山田東中
149.56.51兵頭 拓真 (3)茨木天王中
159.56.57桑水流 颯大 (2)茨木東雲中
169.57.34神保 雅弥 (3)片山中
179.58.11中川 大渡 (2)片山中
189.58.97内山田 純輝 (2)茨木三島中
1910.00.29立石 太一 (2)茨木東雲中
2010.02.76松永 直大 (3)高槻芝谷中
2110.10.53佐藤 聡馬 (3)高槻芝谷中
2210.13.24鷲尾 虎太郎 (3)山田東中
2310.13.82松村 怜 (2)山田東中
2410.17.31中道 勇翔 (2)茨木東雲中
2510.20.71鶴田 海斗 (2)茨木三島中
2610.41.13水川 尚樹 (3)高槻芝谷中
DNS杉林 直人 (2)山田東中
DNS斎浦 健人 (3)茨木三島中
DNS豊田 道隆 (2)山田東中
DNS勝山 翔太 (3)茨木東雲中

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19.50.09高野 柊也 (3)高槻二中
29.52.08緒方 颯 (2)千里丘中
39.57.78平島 匠 (1)高槻芝谷中
49.58.29蟹江 拓翔 (1)茨木平田中
510.04.12佐藤 航樹 (2)高槻二中
610.05.09蒲原 帆高 (3)高槻二中
710.06.62笹村 勇貴 (2)千里丘中
810.08.46藤本 恒希 (2)高槻二中
910.09.72山本 陸太 (2)千里丘中
1010.10.17松山 昂生 (2)茨木天王中
1110.12.44佐野 心哉 (1)茨木平田中
1210.13.33山本 慎二 (3)高槻二中
1310.13.42谷口 陽平 (2)千里丘中
1410.14.79田村 航生 (2)茨木天王中
1510.24.73橋本 真生 (2)山田東中
1610.25.56比護 智与 (1)山田東中
1710.31.73山田 歩武 (2)咲くやこの花中
1810.32.29無量林 暖 (3)高槻芝谷中
1910.38.00松本 功平 (2)茨木東雲中
2010.43.00由井 達大 (3)山田東中
2110.48.98堀尾 祐輔 (3)茨木天王中
2210.52.25渡辺 冴南 (3)咲くやこの花中
2310.55.10川村 優太 (1)茨木東雲中
2411.00.25宮本 航太 (2)高槻芝谷中
2511.00.47前川 ハル (1)茨木東雲中
2611.07.75石田 夏唯 (1)山田東中
2711.10.66中阪 倫大郎 (2)千里丘中
DNS前口 将志 (2)摂津三中
DNS前田 健太 (2)高槻二中

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
110.09.47安達 悠雅 (1)高槻二中
210.16.90浦 丈太郎 (2)高槻二中
310.29.28大場 楓真 (2)佐井寺中
410.33.98安田 健人 (1)高槻二中
510.36.13桜本 健太 (2)高槻八中
610.36.52窪田 大翔 (1)高槻二中
710.42.22前田 煌希 (1)茨木三島中
810.42.64新家 蒼吾 (1)茨木西中
910.45.25和田 卓也 (3)高槻二中
1010.46.02松村 樹志 (1)茨木西陵中
1110.48.47須田 真央 (2)茨木天王中
1210.49.24三田村 峻佑 (2)南千里中
1310.49.30若林 亮彦 (1)高槻二中
1410.51.02小田 北翔 (2)摂津三中
1510.58.81山田 稔登 (1)茨木三島中
1611.06.23井上 雄太 (2)茨木天王中
1711.23.24仲原 偲 (3)茨木三島中
1811.25.01田辺 敦也 (1)片山中
1911.27.86吉里 航 (1)豊中三中
2011.30.51矢原 拓実 (3)摂津三中
2111.31.68河本 真吾 (1)豊中三中
2211.35.17的場 郁実 (2)南千里中
2311.49.49徳山 惇也 (1)豊中十五中
2412.01.99大門 玄季 (1)南千里中
2512.23.49佐藤 秀磨 (1)豊中三中
2615.08.73松本 佳樹 (1)豊中三中
DNS石井 健斗 (1)南千里中
DNS朝野 孝太朗 (3)片山中
DNS森 悠太 (1)豊中三中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19.31.39沢田 将 (2)茨木東雲中
29.33.18伴 隼登 (3)片山中
39.35.14片山 拓大 (3)茨木平田中
49.38.95窪田 陽志 (3)高槻二中
59.39.38渡辺 峻平 (2)片山中
69.41.07後藤 千佳良 (2)千里丘中
79.42.53高田 悠仁 (2)茨木東雲中
89.43.43河野 大輝 (2)茨木西陵中
99.45.33新井 誠也 (3)茨木平田中
109.47.17水盛 智哉 (2)茨木平田中
119.50.09高野 柊也 (3)高槻二中
129.52.08緒方 颯 (2)千里丘中
139.52.23岸本 琉生 (2)茨木西陵中
149.53.47所 青吾 (3)高槻二中
159.53.86西元 大悟 (2)山田東中
169.56.51兵頭 拓真 (3)茨木天王中
179.56.57桑水流 颯大 (2)茨木東雲中
189.57.34神保 雅弥 (3)片山中
199.57.78平島 匠 (1)高槻芝谷中
209.58.11中川 大渡 (2)片山中
219.58.29蟹江 拓翔 (1)茨木平田中
229.58.97内山田 純輝 (2)茨木三島中
2310.00.29立石 太一 (2)茨木東雲中
2410.02.76松永 直大 (3)高槻芝谷中
2510.04.12佐藤 航樹 (2)高槻二中
2610.05.09蒲原 帆高 (3)高槻二中
2710.06.62笹村 勇貴 (2)千里丘中
2810.08.46藤本 恒希 (2)高槻二中
2910.09.47安達 悠雅 (1)高槻二中
3010.09.72山本 陸太 (2)千里丘中
3110.10.17松山 昂生 (2)茨木天王中
3210.10.53佐藤 聡馬 (3)高槻芝谷中
3310.12.44佐野 心哉 (1)茨木平田中
3410.13.24鷲尾 虎太郎 (3)山田東中
3510.13.33山本 慎二 (3)高槻二中
3610.13.42谷口 陽平 (2)千里丘中
3710.13.82松村 怜 (2)山田東中
3810.14.79田村 航生 (2)茨木天王中
3910.16.90浦 丈太郎 (2)高槻二中
4010.17.31中道 勇翔 (2)茨木東雲中
4110.20.71鶴田 海斗 (2)茨木三島中
4210.24.73橋本 真生 (2)山田東中
4310.25.56比護 智与 (1)山田東中
4410.29.28大場 楓真 (2)佐井寺中
4510.31.73山田 歩武 (2)咲くやこの花中
4610.32.29無量林 暖 (3)高槻芝谷中
4710.33.98安田 健人 (1)高槻二中
4810.36.13桜本 健太 (2)高槻八中
4910.36.52窪田 大翔 (1)高槻二中
5010.38.00松本 功平 (2)茨木東雲中
5110.41.13水川 尚樹 (3)高槻芝谷中
5210.42.22前田 煌希 (1)茨木三島中
5310.42.64新家 蒼吾 (1)茨木西中
5410.43.00由井 達大 (3)山田東中
5510.45.25和田 卓也 (3)高槻二中
5610.46.02松村 樹志 (1)茨木西陵中
5710.48.47須田 真央 (2)茨木天王中
5810.48.98堀尾 祐輔 (3)茨木天王中
5910.49.24三田村 峻佑 (2)南千里中
6010.49.30若林 亮彦 (1)高槻二中
6110.51.02小田 北翔 (2)摂津三中
6210.52.25渡辺 冴南 (3)咲くやこの花中
6310.55.10川村 優太 (1)茨木東雲中
6410.58.81山田 稔登 (1)茨木三島中
6511.00.25宮本 航太 (2)高槻芝谷中
6611.00.47前川 ハル (1)茨木東雲中
6711.06.23井上 雄太 (2)茨木天王中
6811.07.75石田 夏唯 (1)山田東中
6911.10.66中阪 倫大郎 (2)千里丘中
7011.23.24仲原 偲 (3)茨木三島中
7111.25.01田辺 敦也 (1)片山中
7211.27.86吉里 航 (1)豊中三中
7311.30.51矢原 拓実 (3)摂津三中
7411.31.68河本 真吾 (1)豊中三中
7511.35.17的場 郁実 (2)南千里中
7611.49.49徳山 惇也 (1)豊中十五中
7712.01.99大門 玄季 (1)南千里中
7812.23.49佐藤 秀磨 (1)豊中三中
7915.08.73松本 佳樹 (1)豊中三中

男子 110mYH 予選

男子 110mYH 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
115.30大道 幸太 (3)高槻二中
215.64安達 匠 (3)茨木平田中
316.08清水 綾斗 (3)茨木西中
416.84井神 瑠那 (2)高槻二中
517.74前田 宇翔 (2)千里丘中
617.86藤枝 一広 (3)茨木西中
718.12阿野 晃太郎 (2)吹田山田中
DNS松村 友汰 (3)茨木平田中

男子 110mYH 予選2組(+0.0)

順位記録選手所属
117.75石角 滝 (3)片山中
218.36光永 悠一朗 (2)茨木西中
318.57谷口 藍輝 (2)茨木天王中
418.68野口 裕佑徳 (2)高槻芝谷中
DNS吉田 雄飛 (3)高槻二中
DNS山中 大輝 (2)咲くやこの花中
DNS奥村 悠大 (3)高槻二中

男子 110mYH 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
117.73清水 爽太郎 (2)千里丘中
218.39徳永 歩睦 (2)高槻二中
319.09山口 千陽 (2)高槻二中
419.29前田 崚介 (2)茨木平田中
519.84中野 星七 (2)千里丘中
620.16山田 明弥 (2)千里丘中
720.35西田 涼登 (1)茨木平田中

男子 110mYH 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
120.95森 隼 (1)古江台中
221.39渡部 由樹 (3)高槻二中
321.41高原 遼 (1)大阪菫中
422.47立入 夢登 (1)茨木西中
522.96津田 樹 (1)豊中十五中
DNS櫛山 魁里 (1)千里丘中
DNS楢橋 拓真 (3)摂津三中

男子 110mYH 決勝

男子 110mYH 決勝(+2.7)

順位記録選手所属
114.90大道 幸太 (3)高槻二中
215.10安達 匠 (3)茨木平田中
315.75清水 綾斗 (3)茨木西中
416.37井神 瑠那 (2)高槻二中
516.81石角 滝 (3)片山中
617.12藤枝 一広 (3)茨木西中
717.14前田 宇翔 (2)千里丘中
817.86清水 爽太郎 (2)千里丘中

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
143.76JO大阪選抜AJO大阪選抜A
244.50高槻芝谷中高槻芝谷中
345.53咲くやこの花中咲くやこの花中
446.25養精中養精中
546.66大阪菫中大阪菫中
647.80茨木平田中茨木平田中
749.37高槻芝谷中高槻芝谷中
DNS摂津三中摂津三中
DNS摂津三中摂津三中

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
144.23JO大阪選抜BJO大阪選抜B
246.73片山中片山中
346.74千里丘中千里丘中
446.85高槻二中高槻二中
547.25茨木三島中茨木三島中
647.70吹田一中吹田一中
748.22茨木東雲中茨木東雲中
DQ摂津三中摂津三中

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
148.09茨木東雲中茨木東雲中
248.79茨木三島中茨木三島中
348.85咲くやこの花中咲くやこの花中
450.26茨木平田中茨木平田中
550.45吹田山田中吹田山田中
650.46豊中十六中豊中十六中
750.90千里丘中千里丘中
850.94摂津三中摂津三中

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
150.86箕面五中箕面五中
252.14片山中片山中
352.83佐井寺中佐井寺中
452.90阿武野中阿武野中
553.54柳川中柳川中
653.79茨木三島中茨木三島中
754.51豊中三中豊中三中
854.69摂津三中摂津三中

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
150.90彩都西中彩都西中
252.36古江台中古江台中
355.91豊中十六中豊中十六中
456.37吹田山田中吹田山田中
51.00.70摂津三中摂津三中
DNS豊中十五中豊中十五中
DNS古江台中古江台中
DNS豊中十五中豊中十五中
DNS豊中十五中豊中十五中
DNS古江台中古江台中
DNS豊中十五中豊中十五中

男子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
148.17大阪菫中大阪菫中
250.03大阪菫中大阪菫中
351.31大阪菫中大阪菫中
451.69摂津五中摂津五中
552.22養精中養精中
653.65高槻八中高槻八中
753.74高槻一中高槻一中
DNS彩都西中彩都西中
DNS彩都西中彩都西中

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
144.02咲くやこの花中咲くやこの花中
244.30高槻芝谷中高槻芝谷中
345.42養精中養精中
446.39片山中片山中
546.76高槻二中高槻二中
646.77茨木三島中茨木三島中
746.92千里丘中千里丘中
848.00大阪菫中大阪菫中

男子 4×100mR B決勝

順位記録選手所属
144.63茨木平田中茨木平田中
246.14吹田一中吹田一中
348.06茨木東雲中茨木東雲中
448.18咲くやこの花中咲くやこの花中
548.50大阪菫中大阪菫中
648.56茨木東雲中茨木東雲中
749.07茨木三島中茨木三島中
849.68高槻芝谷中高槻芝谷中

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.80津田 怜 (3)咲くやこの花中
21.65東田 好生 (2)咲くやこの花中
31.65田中 大雄 (3)養精中
41.60土井 陽向 (2)高槻二中
51.55岡村 司 (2)吹田一中
61.55山下 舜矢 (3)茨木西中
71.50岩崎 響貴 (3)茨木北中
71.50清水 爽太郎 (2)千里丘中
71.50和田 寛太郎 (2)茨木西中
101.50西村 勇士 (2)養精中
101.50弘田 光之介 (2)島本一中
121.50宮田 成輝 (2)茨木北中
121.50西口 和希 (1)茨木平田中
141.50架場 亮太 (2)豊中十六中
151.50土井 健 (2)吹田一中
161.45加勢本 玲世 (1)茨木天王中
171.40吉川 翔大 (1)大阪菫中
181.40伊藤 新志 (2)豊中十五中
181.40中村 駿希 (2)島本一中
201.40江崎 元 (1)彩都西中
211.40千石 直 (2)高槻芝谷中
221.35北川 天 (2)島本一中
231.35島田 創志 (1)茨木西中
241.35神田 万里夢 (2)豊中十六中
251.30武井 夢叶 (1)咲くやこの花中
261.25杉山 真啓 (1)大阪菫中
271.25津田 新太 (2)千里丘中
281.25福田 和夢 (1)彩都西中
291.15太田 薫 (1)大阪菫中
DNS朝野 孝太朗 (3)片山中
DNS吉田 雄飛 (3)高槻二中
DNS成本 涼 (1)咲くやこの花中
DNS北風 健 (2)古江台中
DNS姫野 将太朗 (1)佐井寺中
DNS加茂 翼 (1)佐井寺中

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13.30山田 青空 (2)茨木西中
22.90木下 日向 (2)茨木西中
32.60牛尾 鼓詩 (2)茨木西中
42.20富高 歩夢 (1)茨木西中
52.00近村 圭紀 (1)茨木西中
DNS田中 智也 (3)茨木西中
DNS笠井 翔雲 (2)茨木西陵中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16.25 +0.2中川 隼登 (2)茨木北中
26.16 +0.1浜本 竜多 (3)養精中
35.80 +1.7山田 真司 (3)高槻芝谷中
45.57 +1.5伊藤 聡希 (3)茨木東雲中
55.55 +0.4清水 慎太郎 (2)咲くやこの花中
65.41 +0.7山上 海斗 (2)千里丘中
75.40 +1.0浅野 太壱 (3)彩都西中
85.40 +0.1原 太陽 (2)豊中十五中
95.35 +1.3田村 将己 (2)佐井寺中
105.28 -0.7薮内 颯汰 (3)茨木東雲中
115.21 +0.0野口 諒太 (2)高槻芝谷中
125.17 -0.1戸川 優太 (2)大阪菫中
135.16 +1.1山本 颯士 (3)大阪菫中
145.14 -0.2溝口 拓人 (2)吹田一中
155.11 -0.1石田 瞬輝 (2)茨木天王中
165.10 +1.6藤井 智也 (3)茨木天王中
175.09 -1.1安田 赳琉 (1)摂津三中
184.98 -0.2谷口 藍輝 (2)茨木天王中
194.98 +1.4川上 武史 (2)茨木東雲中
204.98 +2.0山元 康聖 (1)茨木平田中
214.95 +0.0井上 翔太 (2)茨木平田中
224.94 +0.1米山 由祐 (2)養精中
234.93 +0.8成本 涼 (1)咲くやこの花中
244.93 -0.8久保 圭太 (2)吹田一中
254.86 +1.8松尾 圭晃 (2)高槻二中
264.83 +1.1白井 健翔 (1)吹田一中
274.79 +1.6斎藤 遼哉 (2)茨木天王中
284.78 +1.7岡田 悠真 (3)箕面五中
294.76 +1.0小森山 凱 (2)千里丘中
304.76 +2.1吉田 都安 (1)佐井寺中
314.75 +0.0金近 東悟 (1)高槻二中
324.75 +0.2畠山 真 (3)片山中
334.74 +1.3中島 凛星 (1)咲くやこの花中
344.73 +0.5大橋 勇仁 (1)茨木平田中
354.72 +0.9中山 虹希 (2)高槻二中
364.71 +1.2安達 翔 (2)大阪菫中
374.68 +1.2秋丸 虎太郎 (2)吹田山田中
384.66 +2.4市木 飛宇 (1)豊中三中
394.66 +1.9笠井 翔雲 (2)茨木西陵中
404.65 +1.3阿部 雄斗 (1)咲くやこの花中
414.65 +1.7アグワオンニェ・ウォースー・チャーリーベイ (1)咲くやこの花中
424.64 +1.3水戸 爽貴 (1)茨木天王中
434.61 -0.4浜田 大河 (3)茨木西中
444.59 -0.4福島 栄太 (1)佐井寺中
454.57 +0.1岡本 壮太 (1)摂津三中
464.57 +1.6本荘 優祐 (1)千里丘中
474.53 -0.2久保 輝真 (1)養精中
484.50 +0.5安保 拓弥 (1)阿武野中
494.41 +0.4田中 亘 (2)彩都西中
504.33 -0.7日野 友暉 (2)千里丘中
514.28 +0.8溝口 ゆう輝 (1)豊中十五中
524.13 +1.9田中 晴登 (1)茨木東雲中
534.09 +1.9桜井 渉 (2)茨木東雲中
544.08 +0.9鈴木 康大 (1)豊中三中
554.04 -0.4山本 真渡 (2)茨木東雲中
564.04 +1.7加治屋 伸之助 (2)吹田山田中
574.01 +1.2広瀬 楽旺 (1)佐井寺中
584.01 +2.0松井 颯太郎 (2)高槻二中
593.98 +2.0小谷 優晴 (1)豊中三中
603.97 -0.2塚本 達喜 (1)彩都西中
613.93 +1.1梶本 陽大 (3)咲くやこの花中
623.82 +0.0佐藤 遼河 (1)豊中三中
633.81 +2.4森 夏生 (1)高槻芝谷中
633.81 +0.8山村 圭吾 (2)茨木天王中
653.79 -0.2竹川 暖人 (1)高槻二中
653.79 +1.6十河 秀斗 (1)茨木平田中
673.68 -0.6鳴田 瀬名 (2)吹田山田中
683.53 +1.4花木 駿征 (1)佐井寺中
693.45 -1.4恩地 海光 (2)吹田山田中
703.29 +1.4嶋田 陸都 (1)摂津三中
713.09 +0.7青西 慶 (1)摂津三中
723.01 +0.5根岸 優弥 (1)摂津三中

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112.88 -0.5村田 昇大 (3)咲くやこの花中
212.32 +0.1浜本 竜多 (3)養精中
311.68 +1.0佐脇 岳 (2)千里丘中
411.34 +1.6長谷川 勇樹 (3)茨木北中
510.94 -1.5津田 裕太郎 (3)大阪菫中
610.85 -0.3大久保 裕 (2)大阪菫中
710.48 +2.0矢野 湊士 (1)高槻一中
89.76 +2.2藤井 智也 (3)茨木天王中
NM兼岡 祥汰 (2)大阪菫中
NM野津 海斗 (2)大阪菫中
NM山口 千陽 (2)高槻二中
NM高谷 一喜 (2)高槻二中
NM岡田 悠真 (3)箕面五中
DNS山下 幹弘 (2)豊中三中
DNS細貝 出雲 (3)豊中三中
DNS押井 耀 (2)古江台中

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
112.60菅沼 慶斗 (2)咲くやこの花中
210.55那須 聖拓 (3)高槻芝谷中
310.40豊島 悠斗 (3)彩都西中
49.62河野 純太 (2)咲くやこの花中
59.39徳永 乃篤 (3)茨木三島中
69.27福西 優斗 (2)千里丘中
78.99飯田 陸 (2)佐井寺中
88.78西田 航太 (2)茨木平田中
98.72山本 祥太 (3)茨木西中
108.33泊 瑶平 (1)豊中十五中
117.91松本 翔 (3)箕面五中
127.41渡部 由樹 (3)高槻二中
136.73真貴 優太 (2)吹田山田中
146.64杉山 遥晃 (1)茨木天王中
156.14吾郷 太一 (1)柳川中
166.01橘 亮磨 (1)彩都西中
175.97青山 幸樹 (2)大阪菫中
185.81小野田 瑛人 (1)豊中十六中
195.40山内 智暉 (1)豊中三中
205.21山口 湧宇作 (1)豊中三中
214.99小林 斗真 (1)千里丘中
224.82池田 一樹 (1)高槻一中
234.31板木平 修斗 (1)大阪菫中
244.00巽 諒介 (1)高槻一中
253.98前田 紘輝 (1)高槻一中
263.91山田 顕祐 (1)大阪菫中
DNS田辺 有輝 (2)高槻二中
DNS小川 和仁 (3)茨木西中

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位記録選手所属
138.90河野 純太 (2)咲くやこの花中
237.61籾谷 憲司 (3)茨木西中
330.51白米花 拓馬 (3)茨木西中
429.07豊島 悠斗 (3)彩都西中
528.91酒井 瞭 (3)高槻芝谷中
624.18鳥居本 恭政 (2)吹田一中
722.21福西 優斗 (2)千里丘中
818.03杉山 遥晃 (1)茨木天王中
914.56山森 海人 (2)大阪菫中
1012.55井上 勇輝 (2)摂津三中
1111.80馬場 優 (1)摂津三中
DNS藤島 瑠士斗 (2)茨木西中
DNS藤原 彰吾 (3)茨木北中
DNS前国藤 理弥 (2)吹田一中
DNS小林 郁哉 (2)吹田一中
DNS次原 蒼司 (3)大阪菫中
DNS酒井 優 (1)高槻芝谷中
DNS清家 未遊 (2)高槻芝谷中

 

スポンサーリンク

2017 栃木市記録会(9月) 【女子】結果・速報

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
112.46大林 由依 (3)佐井寺中
212.67植村 莉子 (2)南千里中
312.83山根 碧栞 (3)咲くやこの花中
412.96波江野 夏帆 (2)咲くやこの花中
512.96北橋 美海 (3)養精中
613.03小野田 彩耶 (3)茨木東雲中
DNS鈴木 凪 (3)吹田一中
DNS水口 萌 (3)豊中三中

女子 100m 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属
112.71栃尾 陽菜 (2)高槻二中
212.80松本 麗央奈 (3)咲くやこの花中
312.93熊谷 和奏 (3)高槻二中
412.99江戸 玲来 (3)咲くやこの花中
513.18前田 幸恵 (1)佐井寺中
613.40中島 杏奈 (3)茨木西陵中
713.62北川 愛梨 (3)咲くやこの花中
DNS関野 来瞳 (3)青山台中

女子 100m 予選3組(+2.6)

順位記録選手所属
112.91滝沢 葵 (3)片山中
213.10白石 羽蘭 (2)茨木平田中
313.28中司 怜実 (2)茨木東雲中
413.36岩本 彩李 (1)咲くやこの花中
513.37中村 朱利 (2)茨木平田中
613.43伊藤 咲希 (2)高槻芝谷中
713.51伊賀 珠奈 (3)高槻二中
DNS波江野 碧羽 (1)咲くやこの花中

女子 100m 予選4組(+2.5)

順位記録選手所属
113.07嶋野 吏紗 (3)山田東中
213.33木村 里緒 (2)豊中十六中
313.33松田 郁海 (2)豊中三中
413.40北橋 穂波 (1)養精中
513.50高田 愛梨 (3)高槻芝谷中
613.52阪本 里桜 (2)茨木西中
713.70寺本 望杏 (2)茨木平田中
814.42地蔵 夢花 (3)片山中

女子 100m 予選5組(+1.5)

順位記録選手所属
113.52松本 彩音 (3)高槻芝谷中
213.62門脇 華乃己 (2)片山中
313.66玉井 真由 (3)高槻芝谷中
413.81高野 花己 (2)千里丘中
513.84島田 幸捺 (1)咲くやこの花中
613.97足立 真実 (3)茨木西中
714.23牧野 愛 (2)大阪菫中
DNS島田 祭梨 (3)咲くやこの花中

女子 100m 予選6組(+1.6)

順位記録選手所属
113.21藤井 美結 (2)豊中十六中
213.49友末 穂佳 (3)咲くやこの花中
313.52池田 恵 (2)咲くやこの花中
413.70間瀬 愛菜 (2)摂津三中
513.88柿田 史穂 (2)佐井寺中
613.91浜崎 友翔 (3)高槻芝谷中
714.02宮川 菜花 (2)咲くやこの花中
DNS国本 美柚 (3)片山中

女子 100m 予選7組(+1.3)

順位記録選手所属
113.70森本 美咲 (3)高槻二中
213.78新井田 芙友 (3)養精中
313.85山下 詩月 (1)茨木西陵中
414.05万代 真央 (3)高槻二中
514.06村上 文音 (2)青山台中
614.15熊田 光佑 (1)咲くやこの花中
714.17上原 桜子 (1)高槻芝谷中
DNS浜田 杏里 (2)千里丘中

女子 100m 予選8組(+1.0)

順位記録選手所属
113.64宮原 莉乙 (1)大阪菫中
213.70宮垣 有希 (2)茨木西中
313.71宮内 真桜 (1)高槻芝谷中
413.93今西 優理佳 (3)咲くやこの花中
514.05上田 愛 (2)茨木平田中
614.14阿曽沼 仁来 (2)吹田三中
714.33加納 千聖 (3)高槻芝谷中
814.96松山 小春 (1)佐井寺中

女子 100m 予選9組(-0.1)

順位記録選手所属
113.73岡田 日毬 (1)吹田一中
213.98高橋 杏実 (2)青山台中
314.09福田 凪沙 (2)古江台中
414.12山本 菜摘 (1)豊中十五中
514.24富田 想 (2)豊中三中
614.26飯田 瑞希 (1)咲くやこの花中
714.36白浜 花奈 (2)吹田一中
814.53高橋 莉穂 (3)咲くやこの花中

女子 100m 予選10組(+2.8)

順位記録選手所属
113.79仲岡 温香 (2)彩都西中
213.84三宅 佳乃 (1)高槻二中
313.98福谷 結月 (1)高槻芝谷中
414.02小田 幸奈 (3)高槻二中
514.33山岡 萌恵 (2)阿武野中
614.44佐納 早千帆 (2)千里丘中
715.31福田 真祐佳 (3)高槻二中
DNS市山 華奈 (2)山田東中

女子 100m 予選11組(+1.0)

順位記録選手所属
113.66広畑 美樹 (3)大阪菫中
213.88築部 彩子 (2)茨木三島中
314.16鳥越 七海 (2)高槻芝谷中
414.22大林 莉子 (2)吹田山田中
514.24フルーデ 碧海 (1)千里丘中
614.25佐藤 美咲輝 (3)片山中
DNS入江 美羽 (2)茨木東雲中
DNS松崎 歩 (3)高槻芝谷中

女子 100m 予選12組(+1.3)

順位記録選手所属
113.84重光 愛子 (3)茨木西陵中
213.97高平 真帆 (2)養精中
314.08熊井 妃花 (2)養精中
414.30猪ノ口 悠希 (2)茨木西中
514.37当麻 莉子 (2)豊中三中
614.41池内 万桜 (2)片山中
714.45橋本 茉代 (1)古江台中
814.51出羽 美智 (2)茨木西陵中

女子 100m 予選13組(+1.6)

順位記録選手所属
114.07斎藤 美空 (2)豊中十六中
214.11早川 きずな (1)南千里中
314.23岩田 麻未 (2)吹田一中
414.27武田 佳菜子 (2)豊中十六中
514.28朝木 梨央 (3)片山中
614.32中田 陽 (2)高槻一中
714.39浅川 碧海 (1)片山中
DNS小林 萌華 (2)片山中

女子 100m 予選14組(+2.7)

順位記録選手所属
113.80高橋 このか (1)養精中
213.95綿田 喜代 (1)茨木東中
314.03高橋 志紀 (1)茨木平田中
414.09野口 沙羅 (2)養精中
514.29松原 亜美 (2)咲くやこの花中
614.32宮脇 茉央 (2)青山台中
714.43酒井 もも (2)古江台中
814.60古川 花季 (1)豊中三中

女子 100m 予選15組(+2.0)

順位記録選手所属
113.80川副 鈴 (2)咲くやこの花中
214.16東 唯生 (2)大阪菫中
314.27下山 美晴 (2)咲くやこの花中
414.32甲野 日菜詩 (1)茨木三島中
514.39可知 みさき (2)吹田一中
614.39大前 友乃 (1)佐井寺中
714.42水谷 瑠里 (2)佐井寺中
814.60老松 優有 (3)高槻二中

女子 100m 予選16組(+1.8)

順位記録選手所属
113.93黒田 玲菜 (2)茨木西中
214.00沢田 未咲 (2)養精中
314.19荒木 明 (2)高槻一中
414.45住田 優花 (2)豊中三中
514.48永田 茉莉花 (1)大阪菫中
614.63平尾 若菜 (2)咲くやこの花中
714.78伊豆 祥乃 (1)古江台中
DNS工藤 莉世 (1)咲くやこの花中

女子 100m 予選17組(+1.1)

順位記録選手所属
113.56萩原 陽 (3)大阪菫中
214.05弓場 萌 (2)茨木西中
314.13伊藤 雛乃 (1)佐井寺中
414.32出口 楓華 (1)吹田一中
514.41立川 詩織 (2)咲くやこの花中
614.58川戸 香花 (2)咲くやこの花中
714.86衣笠 夢芽 (1)古江台中
DNS森久 陽和 (2)南千里中

女子 100m 予選18組(+1.4)

順位記録選手所属
114.11江畑 陽菜 (2)吹田山田中
214.37古原 楓 (1)茨木西陵中
314.48山本 澪奈 (2)高槻一中
414.54高階 萌 (1)吹田一中
514.72鈴木 柚子香 (2)阿武野中
614.83上村 茉由 (2)千里丘中
714.86台 京香 (1)山田東中
814.96後藤 七星 (3)咲くやこの花中

女子 100m 予選19組(+1.3)

順位記録選手所属
114.25池部 琴葉 (1)豊中十五中
214.36久野 琴美 (1)箕面五中
314.64山田 彩美 (1)咲くやこの花中
414.67大森 りら (2)吹田山田中
514.80神阪 美遥 (2)養精中
614.86広本 愛純 (2)佐井寺中
DNS坂東 涼夏 (2)豊中十五中
DNS谷口 由衣 (1)山田東中

女子 100m 予選20組(+0.3)

順位記録選手所属
114.23李 一帆 (1)茨木西陵中
214.49三条 結 (2)養精中
314.58塚原 詩央里 (1)茨木三島中
414.66森 彩佳 (2)養精中
514.69小島 汐葵 (1)島本一中
614.71小沢 怜桜奈 (2)茨木平田中
714.77富田 愛 (2)豊中三中
814.88木戸 万友美 (1)豊中三中

女子 100m 予選21組(+0.5)

順位記録選手所属
114.73大西 アキ乃 (1)茨木西陵中
214.86中田 結菜 (1)彩都西中
314.88大森 穂乃香 (2)茨木三島中
414.89坂之上 暖乃 (1)豊中三中
514.89内海 優来 (2)豊中三中
614.99大川 美桜 (2)豊中十五中
715.03田中 美唯菜 (2)高槻一中
815.06宇野 菜々美 (2)茨木三島中

女子 100m 予選22組(+0.7)

順位記録選手所属
114.49佐野 羽奏 (1)養精中
214.50八田 玲花 (1)吹田五中
314.59林田 永愛 (1)阿武野中
414.64富田 栞帆 (1)彩都西中
514.64川上 咲季 (1)阿武野中
614.66小川 芹奈 (1)豊中十五中
714.68田部 真彩 (1)青山台中
815.65奥 帆香 (2)茨木平田中

女子 100m 予選23組(+1.4)

順位記録選手所属
114.47高井 遥乃子 (2)豊中十六中
214.48板谷 沙耶 (1)茨木三島中
314.59今滝 玲奈 (2)茨木三島中
414.62原田 真奈 (2)大阪菫中
514.67吉松 愛菜 (1)吹田一中
614.81石黒 愛梨 (2)茨木東雲中
714.87河野 安純 (2)茨木西中
815.23金井 さくら (2)茨木東雲中

女子 100m 予選24組(+1.6)

順位記録選手所属
114.65神上園 鈴歌 (1)吹田一中
214.69菱谷 望絵 (1)高槻二中
314.75安田 優 (2)吹田五中
414.89上田 菜生 (2)阿武野中
514.95松尾 梨桜 (2)阿武野中
615.08壁下 優香 (1)阿武野中
715.39藤井 美和 (1)山田東中
DNS西岡 優里 (2)高槻芝谷中

女子 100m 予選25組(+0.3)

順位記録選手所属
114.49仲岡 和心美 (2)彩都西中
214.56大西 咲良 (2)茨木三島中
314.77倉田 希未 (2)養精中
414.79高木 彩名 (1)吹田一中
514.87小川 咲希 (2)豊中三中
614.88安永 有来 (1)大阪菫中
715.06森本 朋夏 (1)養精中
DNS塙 未憂 (1)彩都西中

女子 100m 予選26組(+1.7)

順位記録選手所属
114.55梶 莉央 (1)吹田一中
214.91山下 未来瑠 (1)南千里中
315.03栖原 夕奈 (2)摂津五中
415.04朝田 凛 (2)茨木東雲中
515.08能島 杏月 (2)養精中
615.11池田 桃 (2)豊中三中
715.13山崎 真央 (1)豊中十六中
DNS佐藤 帆香 (1)柳川中

女子 100m 予選27組(+1.1)

順位記録選手所属
114.79サイネン ケリー (1)豊中十六中
214.80田中 香々菜 (2)彩都西中
314.88矢野 優結 (1)茨木三島中
414.88小杉 千乃 (1)高槻一中
514.90笠松 莉子 (1)吹田一中
614.97辻本 夢 (2)茨木三島中
715.36平林 歩 (2)豊中三中
DNS山崎 麻莉菜 (1)柳川中

女子 100m 予選28組(+1.1)

順位記録選手所属
114.82畑中 紬希 (1)豊中十六中
214.95西田 麻陽 (1)吹田五中
314.95鈴木 那深 (1)吹田一中
414.96塩野 なのか (2)吹田山田中
515.04前田 和奏 (2)豊中三中
615.16井谷 妃香 (1)豊中十六中
715.17三浦 郁 (2)吹田山田中
815.22西野 碧 (2)豊中三中

女子 100m 予選29組(+3.5)

順位記録選手所属
114.84則包 安貴子 (1)豊中三中
215.01浜崎 光海衣 (1)吹田三中
315.18宮田 聡美 (1)南千里中
415.27金 華鈴 (2)吹田三中
515.34箕山 千鶴 (2)養精中
616.11高根 麗愛 (1)豊中十六中
DNS中嶋 愛寿 (1)阿武野中
DNS原田 和香 (2)茨木平田中

女子 100m 予選30組(+1.4)

順位記録選手所属
114.70菅 希咲 (2)阿武野中
214.70尾形 咲季 (1)吹田一中
314.81大出 咲 (1)彩都西中
414.93斎藤 華那 (2)茨木三島中
515.05小山 理緒 (1)彩都西中
615.25梅川 瑞希 (1)豊中三中
715.48泉谷 怜 (1)阿武野中
815.65前田 優花 (1)阿武野中

女子 100m 予選31組(+2.7)

順位記録選手所属
114.83飯田 凛 (1)吹田一中
214.94三谷 愛佳 (1)高槻一中
315.11石沢 摩央 (1)阿武野中
415.12石原 愛音 (1)吹田三中
515.36藤崎 こまち (1)吹田一中
615.46祖開 優 (1)茨木三島中
715.47福山 由夏 (2)豊中三中
815.49中本 夏希 (2)豊中三中

女子 100m 予選32組(+1.1)

順位記録選手所属
114.92林 空里子 (2)養精中
215.30新屋敷 ひなた (1)摂津三中
315.44友久 灯 (1)摂津五中
415.45栗原 和奈 (2)摂津三中
515.67佐藤 綺咲 (1)茨木平田中
615.76矢田 円華 (1)高槻八中
715.88広瀬 菜緒 (2)養精中
DNS安藤 麻未 (1)青山台中

女子 100m 予選33組(+2.1)

順位記録選手所属
115.19阿波 優 (1)茨木三島中
215.33奥村 奈々花 (2)片山中
315.36米谷 友利 (1)豊中十六中
415.54山千代 結衣 (1)摂津四中
515.57上石田 怜奈 (2)吹田五中
615.71嶋田 菜花 (1)阿武野中
715.72山崎 有貴 (2)茨木天王中
DNS寺田 音々 (1)阿武野中

女子 100m 予選34組(+1.7)

順位記録選手所属
114.83吉田 月菜 (1)高槻八中
214.91石田 恵菜 (1)豊中十六中
315.03斎浦 あかり (1)茨木三島中
415.06丸岡 咲稀 (1)茨木三島中
515.10中西 紀依 (2)養精中
615.12加藤 萌音 (1)摂津三中
715.32奥村 藍 (2)茨木三島中
816.03築山 日菜 (1)南千里中

女子 100m 予選35組(+2.0)

順位記録選手所属
115.29林 沙恵 (1)彩都西中
215.52石田 千陽 (1)彩都西中
315.79小田 詩織 (1)千里丘中
415.98細川 愛世 (2)摂津五中
516.09山田 叶愛 (1)阿武野中
616.15川崎 里菜 (2)高槻一中
716.37金本 桃佳 (1)阿武野中
DNS上村 沙弥香 (1)青山台中

女子 100m 予選36組(+1.6)

順位記録選手所属
115.33南野 優月 (1)摂津三中
215.40松井 楓 (1)高槻一中
315.59熊野 亜瑚 (2)豊中三中
415.72三谷 愛和 (1)高槻一中
515.76小川 桃佳 (2)養精中
615.80松本 心結 (1)茨木三島中
715.82中岡 有紀 (1)吹田三中
816.08岡本 彩花 (1)吹田山田中

女子 100m 予選37組(+2.6)

順位記録選手所属
114.99沖田 莉子 (1)茨木西中
215.44向井 優希 (1)茨木西陵中
315.69田村 和可 (1)豊中十五中
415.72清水 めぐみ (1)吹田山田中
515.93木下 碧 (1)茨木西中
616.24佐々木 悠乃 (2)養精中
DNS金田 彩果 (1)青山台中
DNS林 優里 (1)摂津三中

女子 100m 予選38組(+1.0)

順位記録選手所属
115.82川端 麻衣 (1)茨木三島中
215.89北本 夢乃 (1)彩都西中
316.18稲森 彩純 (1)摂津四中
416.54中野 陽南 (1)片山中
516.60今村 優花 (1)茨木三島中
616.67矢野 葉奈 (1)南千里中
716.75佐伯 奈月 (1)茨木三島中
DNS中井 美佑 (1)摂津三中

女子 100m 予選39組(+0.9)

順位記録選手所属
115.52操 和花 (1)吹田山田中
216.74原 瑞紗 (1)彩都西中
316.87住吉 莉愛 (1)摂津四中
416.88松本 水月 (1)茨木天王中
517.26光畑 美涼 (1)吹田山田中
618.36安藤 詩恩 (1)豊中十六中
DNS福永 凛 (1)茨木三島中

女子 100m 予選40組(+2.2)

順位記録選手所属
114.92高西 茉奈 (2)養精中
215.06吉原 未夢 (2)養精中
315.26新堀 怜奈 (2)高槻一中
415.38亀井 幹菜 (1)豊中十五中
515.38山地 琴子 (2)島本一中
615.64西田 紋菜 (2)島本一中
716.59永島 知恵 (2)高槻一中
DNS森 優月 (2)彩都西中

女子 100m 予選41組(-0.7)

順位記録選手所属
114.88西原 愛栞 (1)彩都西中
215.14花田 佑奈 (2)大阪菫中
315.54安盛 遥海 (1)高槻芝谷中
415.80藤木 睦実 (1)高槻一中
516.14稲本 青香 (1)高槻一中
616.30小西 菜月 (2)高槻一中
DNS中瀬 つかさ (2)大阪菫中

女子 100m 決勝

女子 100m B決勝(+0.5)

順位記録選手所属
112.85北橋 美海 (3)養精中
213.04江戸 玲来 (3)咲くやこの花中
313.05嶋野 吏紗 (3)山田東中
413.27藤井 美結 (2)豊中十六中
513.30白石 羽蘭 (2)茨木平田中
613.49中司 怜実 (2)茨木東雲中
713.59前田 幸恵 (1)佐井寺中
DQ小野田 彩耶 (3)茨木東雲中

女子 100m 決勝(+1.3)

順位記録選手所属
112.49大林 由依 (3)佐井寺中
212.70栃尾 陽菜 (2)高槻二中
312.72植村 莉子 (2)南千里中
412.82山根 碧栞 (3)咲くやこの花中
512.88松本 麗央奈 (3)咲くやこの花中
613.00熊谷 和奏 (3)高槻二中
713.04波江野 夏帆 (2)咲くやこの花中
813.11滝沢 葵 (3)片山中

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.6)

順位記録選手所属
125.46大林 由依 (3)佐井寺中
225.50工藤 芽衣 (3)咲くやこの花中
325.79栃尾 陽菜 (2)高槻二中
426.32滝沢 葵 (3)片山中
526.98嶋野 吏紗 (3)山田東中
DNS山根 碧栞 (3)咲くやこの花中
DNS鈴木 凪 (3)吹田一中
DNS植村 莉子 (2)南千里中

女子 200m タイムレース2組(+1.8)

順位記録選手所属
126.50熊谷 和奏 (3)高槻二中
226.82中村 朱利 (2)茨木平田中
327.32前田 幸恵 (1)佐井寺中
427.36白石 羽蘭 (2)茨木平田中
527.55木村 里緒 (2)豊中十六中
627.70中島 杏奈 (3)茨木西陵中
DNS波江野 碧羽 (1)咲くやこの花中
DNS??田 あい (2)青山台中

女子 200m タイムレース3組(+1.5)

順位記録選手所属
126.88北橋 美海 (3)養精中
227.13松本 麗央奈 (3)咲くやこの花中
327.25平野 玲央奈 (3)大阪菫中
427.55永田 沙羅 (3)大阪菫中
527.75伊藤 咲希 (2)高槻芝谷中
628.32佐藤 美悠 (2)高槻芝谷中
DNS地蔵 夢花 (3)片山中
DNS伊賀 珠奈 (3)高槻二中

女子 200m タイムレース4組(+1.7)

順位記録選手所属
127.80池田 恵 (2)咲くやこの花中
228.08高田 愛梨 (3)高槻芝谷中
328.41寺本 望杏 (2)茨木平田中
428.43阿曽沼 仁来 (2)吹田三中
528.64玉井 真由 (3)高槻芝谷中
628.91窪田 小夏 (2)高槻二中
729.10上原 桜子 (1)高槻芝谷中
829.15上田 愛 (2)茨木平田中

女子 200m タイムレース5組(+2.8)

順位記録選手所属
127.55森口 真帆 (1)茨木西陵中
227.72北川 愛梨 (3)咲くやこの花中
328.51森本 美咲 (3)高槻二中
428.65永畑 柊花 (2)茨木東雲中
528.97橘 沙里 (2)大阪菫中
629.22富田 想 (2)豊中三中
729.28高橋 志紀 (1)茨木平田中
DNS市山 華奈 (2)山田東中

女子 200m タイムレース6組(+1.7)

順位記録選手所属
128.27藤川 琴音 (2)高槻一中
228.36北橋 穂波 (1)養精中
328.57今西 優理佳 (3)咲くやこの花中
428.64小田 幸奈 (3)高槻二中
529.24柿田 史穂 (2)佐井寺中
629.93築部 彩子 (2)茨木三島中
729.96出羽 美智 (2)茨木西陵中
DNS福田 真祐佳 (3)高槻二中

女子 200m タイムレース7組(+2.6)

順位記録選手所属
128.27中島 瑠菜 (1)高槻芝谷中
228.69門脇 華乃己 (2)片山中
329.14岩田 麻未 (2)吹田一中
429.60沢田 未咲 (2)養精中
529.62町田 葉月 (2)古江台中
629.63浅川 碧海 (1)片山中
730.21広本 愛純 (2)佐井寺中
DNS間瀬 愛菜 (2)摂津三中

女子 200m タイムレース8組(+1.4)

順位記録選手所属
128.94山本 菜摘 (1)豊中十五中
229.33永田 美晴 (2)高槻二中
329.77伊藤 雛乃 (1)佐井寺中
430.03山岡 萌恵 (2)阿武野中
530.85佐々木 輝 (1)茨木西中
631.26台 京香 (1)山田東中
732.37奥 帆香 (2)茨木平田中
DNS井上 紗希 (2)豊中十五中

女子 200m タイムレース9組(+0.8)

順位記録選手所属
128.58倉本 姫乃 (2)茨木西中
230.03今滝 玲奈 (2)茨木三島中
330.09元田 乃愛 (2)大阪菫中
430.19川上 咲季 (1)阿武野中
530.43八重 さくら (2)大阪菫中
630.61矢野 優結 (1)茨木三島中
730.64林田 永愛 (1)阿武野中
830.71高階 萌 (1)吹田一中

女子 200m タイムレース10組(+1.8)

順位記録選手所属
128.59岡田 日毬 (1)吹田一中
230.66高木 彩名 (1)吹田一中
330.84倉田 希未 (2)養精中
431.33壁下 優香 (1)阿武野中
531.62前田 優花 (1)阿武野中
631.79奥村 藍 (2)茨木三島中
732.61田部 真彩 (1)青山台中
833.06宇野 菜々美 (2)茨木三島中

女子 200m タイムレース11組(+0.9)

順位記録選手所属
130.19田中 亜美 (1)茨木西中
230.43岡野 風璃 (1)茨木平田中
330.76大森 穂乃香 (2)茨木三島中
430.86大西 咲良 (2)茨木三島中
531.74浜崎 光海衣 (1)吹田三中
632.14橋本 美沙希 (1)茨木西中
732.96奥村 奈々花 (2)片山中
834.29佐藤 和 (1)山田東中

女子 200m タイムレース12組(+1.3)

順位記録選手所属
131.64丸岡 咲稀 (1)茨木三島中
232.16鈴木 那深 (1)吹田一中
332.28泉谷 怜 (1)阿武野中
432.33重原 未鈴 (2)阿武野中
532.41川添 華奈 (2)阿武野中
632.58斎浦 あかり (1)茨木三島中
733.30祖開 優 (1)茨木三島中
DNS寺田 音々 (1)阿武野中

女子 200m タイムレース13組(+1.7)

順位記録選手所属
129.44出口 楓華 (1)吹田一中
230.62吉松 愛菜 (1)吹田一中
330.64梶 莉央 (1)吹田一中
430.77山下 未来瑠 (1)南千里中
531.39神上園 鈴歌 (1)吹田一中
631.78飯田 凛 (1)吹田一中
732.66藤崎 こまち (1)吹田一中

女子 200m タイムレース14組(+1.6)

順位記録選手所属
130.11古原 楓 (1)茨木西陵中
232.50野原 麻莉子 (1)吹田五中
333.22中岡 有紀 (1)吹田三中
434.74今村 優花 (1)茨木三島中
536.24三谷 実央 (1)豊中十六中
DNS上村 沙弥香 (1)青山台中
DNS前田 志帆 (1)古江台中

女子 200m タイムレース15組(+2.4)

順位記録選手所属
128.24石村 香清 (3)青山台中
229.27高橋 このか (1)養精中
331.04三条 結 (2)養精中
431.05中田 結菜 (1)彩都西中
532.68安盛 遥海 (1)高槻芝谷中
632.95佳波 虹 (1)大阪菫中
DNS安藤 麻未 (1)青山台中

女子 200m タイムレース総合結果(+1.6)

順位記録選手所属
125.46大林 由依 (3)佐井寺中
225.50工藤 芽衣 (3)咲くやこの花中
325.79栃尾 陽菜 (2)高槻二中
426.32滝沢 葵 (3)片山中
526.50熊谷 和奏 (3)高槻二中
626.82中村 朱利 (2)茨木平田中
726.88北橋 美海 (3)養精中
826.98嶋野 吏紗 (3)山田東中
927.13松本 麗央奈 (3)咲くやこの花中
1027.25平野 玲央奈 (3)大阪菫中
1127.32前田 幸恵 (1)佐井寺中
1227.36白石 羽蘭 (2)茨木平田中
1327.55木村 里緒 (2)豊中十六中
1327.55森口 真帆 (1)茨木西陵中
1527.55永田 沙羅 (3)大阪菫中
1627.70中島 杏奈 (3)茨木西陵中
1727.72北川 愛梨 (3)咲くやこの花中
1827.75伊藤 咲希 (2)高槻芝谷中
1927.80池田 恵 (2)咲くやこの花中
2028.08高田 愛梨 (3)高槻芝谷中
2128.24石村 香清 (3)青山台中
2228.27中島 瑠菜 (1)高槻芝谷中
2328.27藤川 琴音 (2)高槻一中
2428.32佐藤 美悠 (2)高槻芝谷中
2528.36北橋 穂波 (1)養精中
2628.41寺本 望杏 (2)茨木平田中
2728.43阿曽沼 仁来 (2)吹田三中
2828.51森本 美咲 (3)高槻二中
2928.57今西 優理佳 (3)咲くやこの花中
3028.58倉本 姫乃 (2)茨木西中
3128.59岡田 日毬 (1)吹田一中
3228.64小田 幸奈 (3)高槻二中
3328.64玉井 真由 (3)高槻芝谷中
3428.65永畑 柊花 (2)茨木東雲中
3528.69門脇 華乃己 (2)片山中
3628.91窪田 小夏 (2)高槻二中
3728.94山本 菜摘 (1)豊中十五中
3828.97橘 沙里 (2)大阪菫中
3929.10上原 桜子 (1)高槻芝谷中
4029.14岩田 麻未 (2)吹田一中
4129.15上田 愛 (2)茨木平田中
4229.22富田 想 (2)豊中三中
4329.24柿田 史穂 (2)佐井寺中
4429.27高橋 このか (1)養精中
4529.28高橋 志紀 (1)茨木平田中
4629.33永田 美晴 (2)高槻二中
4729.44出口 楓華 (1)吹田一中
4829.60沢田 未咲 (2)養精中
4929.62町田 葉月 (2)古江台中
5029.63浅川 碧海 (1)片山中
5129.77伊藤 雛乃 (1)佐井寺中
5229.93築部 彩子 (2)茨木三島中
5329.96出羽 美智 (2)茨木西陵中
5430.03今滝 玲奈 (2)茨木三島中
5530.03山岡 萌恵 (2)阿武野中
5630.09元田 乃愛 (2)大阪菫中
5730.11古原 楓 (1)茨木西陵中
5830.19田中 亜美 (1)茨木西中
5930.19川上 咲季 (1)阿武野中
6030.21広本 愛純 (2)佐井寺中
6130.43岡野 風璃 (1)茨木平田中
6230.43八重 さくら (2)大阪菫中
6330.61矢野 優結 (1)茨木三島中
6430.62吉松 愛菜 (1)吹田一中
6530.64林田 永愛 (1)阿武野中
6630.64梶 莉央 (1)吹田一中
6730.66高木 彩名 (1)吹田一中
6830.71高階 萌 (1)吹田一中
6930.76大森 穂乃香 (2)茨木三島中
7030.77山下 未来瑠 (1)南千里中
7130.84倉田 希未 (2)養精中
7230.85佐々木 輝 (1)茨木西中
7330.86大西 咲良 (2)茨木三島中
7431.04三条 結 (2)養精中
7531.05中田 結菜 (1)彩都西中
7631.26台 京香 (1)山田東中
7731.33壁下 優香 (1)阿武野中
7831.39神上園 鈴歌 (1)吹田一中
7931.62前田 優花 (1)阿武野中
8031.64丸岡 咲稀 (1)茨木三島中
8131.74浜崎 光海衣 (1)吹田三中
8231.78飯田 凛 (1)吹田一中
8331.79奥村 藍 (2)茨木三島中
8432.14橋本 美沙希 (1)茨木西中
8532.16鈴木 那深 (1)吹田一中
8632.28泉谷 怜 (1)阿武野中
8732.33重原 未鈴 (2)阿武野中
8832.37奥 帆香 (2)茨木平田中
8932.41川添 華奈 (2)阿武野中
9032.50野原 麻莉子 (1)吹田五中
9132.58斎浦 あかり (1)茨木三島中
9232.61田部 真彩 (1)青山台中
9332.66藤崎 こまち (1)吹田一中
9432.68安盛 遥海 (1)高槻芝谷中
9532.95佳波 虹 (1)大阪菫中
9632.96奥村 奈々花 (2)片山中
9733.06宇野 菜々美 (2)茨木三島中
9833.22中岡 有紀 (1)吹田三中
9933.30祖開 優 (1)茨木三島中
10034.29佐藤 和 (1)山田東中
10134.74今村 優花 (1)茨木三島中
10236.24三谷 実央 (1)豊中十六中

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12.19.22宇野 日陽 (3)片山中
22.26.63近藤 和 (1)佐井寺中
32.28.50中谷 知紗 (1)茨木平田中
42.29.64山東 結莉 (1)片山中
52.30.55笠谷 麻菜 (2)茨木東中
62.31.07佐野 羽奏 (1)養精中
72.31.10森 千紘 (3)山田東中
82.32.63光野 友稀 (2)箕面五中
92.33.08下山 美晴 (2)咲くやこの花中
102.33.80椎畑 朱里 (2)佐井寺中
112.33.85倉本 真子 (2)茨木西陵中
122.38.27小池 杏理 (3)片山中
132.41.78立川 詩織 (2)咲くやこの花中
142.42.62大西 望愛 (3)茨木東雲中
DNS大沢 有希 (2)吹田一中

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12.36.13野口 彩花 (2)彩都西中
22.36.54福田 瑞樹 (1)茨木東雲中
32.38.42松岡 遥叶 (2)高槻二中
42.39.18山口 ?央 (2)南千里中
52.39.36佐藤 星来 (2)豊中十六中
62.39.45山田 彩美 (1)咲くやこの花中
72.42.18神田 直子 (1)南千里中
82.43.00鎌田 瞳 (1)青山台中
92.45.15石橋 美結 (2)吹田一中
102.45.50川戸 香花 (2)咲くやこの花中
112.46.45薄井 紗希 (2)豊中三中
122.46.47白井 亜子 (2)豊中三中
DNS市原 千智 (3)高槻八中
DNS鶴長 ゆい (1)南千里中

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12.35.57石原 里美 (2)千里丘中
22.38.98古賀 千晴 (1)吹田一中
32.43.74越智 友香 (1)南千里中
42.46.06牧野 花子 (1)彩都西中
52.48.84田畑 葵唯 (1)吹田一中
62.51.38和田 ゆう (1)豊中三中
72.52.45南薗 佑月 (2)阿武野中
82.53.00田中 心珠 (1)吹田五中
92.57.38南野 友紀 (1)大阪菫中
DQ川上 時音 (2)阿武野中
DNS佐野 美岬 (1)吹田一中
DNS後藤 七星 (3)咲くやこの花中
DNS津田 花暖 (1)茨木西陵中
DNS楓井 菜月 (1)青山台中

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12.48.49友久 祈 (2)摂津五中
22.49.91山辺 爽良 (1)山田東中
32.52.69乾 希未 (1)山田東中
42.53.28桜井 羽瑠子 (1)吹田一中
52.54.54疇地 真衣 (1)阿武野中
62.55.00深田 彩加 (1)高槻八中
72.55.75上野 舞 (2)柳川中
82.59.48河部 愛奈 (1)大阪菫中
93.02.20岩井 みやび (1)高槻二中
103.17.91久保 ひなた (2)養精中
DNF鶴谷 咲月 (1)摂津四中
DQ上村 遥香 (1)阿武野中
DNS唐野 たまき (1)山田東中
DNS長沢 さくら (2)茨木西中

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12.19.22宇野 日陽 (3)片山中
22.26.63近藤 和 (1)佐井寺中
32.28.50中谷 知紗 (1)茨木平田中
42.29.64山東 結莉 (1)片山中
52.30.55笠谷 麻菜 (2)茨木東中
62.31.07佐野 羽奏 (1)養精中
72.31.10森 千紘 (3)山田東中
82.32.63光野 友稀 (2)箕面五中
92.33.08下山 美晴 (2)咲くやこの花中
102.33.80椎畑 朱里 (2)佐井寺中
112.33.85倉本 真子 (2)茨木西陵中
122.35.57石原 里美 (2)千里丘中
132.36.13野口 彩花 (2)彩都西中
142.36.54福田 瑞樹 (1)茨木東雲中
152.38.27小池 杏理 (3)片山中
162.38.42松岡 遥叶 (2)高槻二中
172.38.98古賀 千晴 (1)吹田一中
182.39.18山口 ?央 (2)南千里中
192.39.36佐藤 星来 (2)豊中十六中
202.39.45山田 彩美 (1)咲くやこの花中
212.41.78立川 詩織 (2)咲くやこの花中
222.42.18神田 直子 (1)南千里中
232.42.62大西 望愛 (3)茨木東雲中
242.43.00鎌田 瞳 (1)青山台中
252.43.74越智 友香 (1)南千里中
262.45.15石橋 美結 (2)吹田一中
272.45.50川戸 香花 (2)咲くやこの花中
282.46.06牧野 花子 (1)彩都西中
292.46.45薄井 紗希 (2)豊中三中
302.46.47白井 亜子 (2)豊中三中
312.48.49友久 祈 (2)摂津五中
322.48.84田畑 葵唯 (1)吹田一中
332.49.91山辺 爽良 (1)山田東中
342.51.38和田 ゆう (1)豊中三中
352.52.45南薗 佑月 (2)阿武野中
362.52.69乾 希未 (1)山田東中
372.53.00田中 心珠 (1)吹田五中
382.53.28桜井 羽瑠子 (1)吹田一中
392.54.54疇地 真衣 (1)阿武野中
402.55.00深田 彩加 (1)高槻八中
412.55.75上野 舞 (2)柳川中
422.57.38南野 友紀 (1)大阪菫中
432.59.48河部 愛奈 (1)大阪菫中
443.02.20岩井 みやび (1)高槻二中
453.17.91久保 ひなた (2)養精中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14.43.14宇野 日陽 (3)片山中
24.55.81八島 美遥 (2)山田東中
34.58.13山東 結莉 (1)片山中
44.59.37山下 ひかる (2)高槻芝谷中
55.00.62田中 萌衣 (2)彩都西中
65.01.04中谷 知紗 (1)茨木平田中
75.01.84酒井 菜帆 (3)千里丘中
85.04.44小池 歌音 (3)高槻芝谷中
95.04.83紫合 美咲 (2)豊中三中
105.09.29小西 陽希 (3)高槻芝谷中
115.13.67谷名 睦美 (3)山田東中
125.13.88岡部 奈月 (1)佐井寺中
135.14.11宮川 涼子 (3)茨木西陵中
145.14.84金沢 京花 (3)茨木東雲中
155.16.73乙守 美侑 (3)高槻芝谷中
165.17.42八木 梨緒 (3)高槻芝谷中
175.18.32小池 杏理 (3)片山中
185.18.60上本 和未 (1)豊中三中
195.19.38中村 衣里 (2)高槻芝谷中
205.21.25沢田 奈見 (1)高槻芝谷中
215.24.57塩田 咲 (1)佐井寺中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15.14.40鎌田 瞳 (1)青山台中
25.17.54寺田 優芽 (1)佐井寺中
35.17.57久保 里紗子 (1)千里丘中
45.17.73佐藤 優奈 (2)豊中十六中
55.18.67林 環希 (2)茨木西陵中
65.20.81北脇 結菜 (1)茨木西中
75.23.96浜田 彩乃 (1)佐井寺中
85.24.32森田 永遠 (2)養精中
95.26.32田渕 梨央花 (2)豊中三中
105.26.67上別府 茉耶 (1)豊中三中
115.28.09真下 悠那 (2)茨木西中
125.28.81越水 彩希 (2)茨木西中
135.30.63岡村 春花 (2)養精中
145.35.40喜多 春花 (2)山田東中
155.35.79亀井 幹菜 (1)豊中十五中
165.38.79中島 涼花 (2)茨木西中
175.38.85大川 星奈 (2)茨木東雲中
185.42.14岡本 玲花 (2)養精中
195.46.34中村 姫菜 (2)高槻八中
205.48.68高田 悠希 (2)吹田一中
216.08.38永原 侑佳 (3)大阪菫中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15.18.08池谷 彩 (1)養精中
25.25.44新山 心友 (1)古江台中
35.32.64妻屋 佳恋 (1)高槻芝谷中
45.34.98稲城 智花 (1)養精中
55.38.06篠原 史 (1)養精中
65.38.38牧野 花子 (1)彩都西中
75.39.21津留崎 和花 (1)山田東中
85.40.45阿部 梨乃 (1)養精中
95.43.72松井 奏 (1)高槻二中
105.46.18熊井 妃花 (2)養精中
115.49.60入谷 萌絵 (1)高槻二中
125.50.73舟山 優香 (1)阿武野中
135.52.17樋口 和 (1)茨木西陵中
145.53.17高須賀 響希 (1)茨木西中
155.57.16砂川 律 (1)高槻八中
165.57.50林 彩加 (1)吹田一中
175.58.33武内 麗奈 (1)茨木西中
186.00.89藤井 歩佳 (1)茨木西中
196.18.96高倉 泉 (1)高槻二中
DNS小林 真綾 (1)養精中
DNS村上 華菜 (1)養精中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14.43.14宇野 日陽 (3)片山中
24.55.81八島 美遥 (2)山田東中
34.58.13山東 結莉 (1)片山中
44.59.37山下 ひかる (2)高槻芝谷中
55.00.62田中 萌衣 (2)彩都西中
65.01.04中谷 知紗 (1)茨木平田中
75.01.84酒井 菜帆 (3)千里丘中
85.04.44小池 歌音 (3)高槻芝谷中
95.04.83紫合 美咲 (2)豊中三中
105.09.29小西 陽希 (3)高槻芝谷中
115.13.67谷名 睦美 (3)山田東中
125.13.88岡部 奈月 (1)佐井寺中
135.14.11宮川 涼子 (3)茨木西陵中
145.14.40鎌田 瞳 (1)青山台中
155.14.84金沢 京花 (3)茨木東雲中
165.16.73乙守 美侑 (3)高槻芝谷中
175.17.42八木 梨緒 (3)高槻芝谷中
185.17.54寺田 優芽 (1)佐井寺中
195.17.57久保 里紗子 (1)千里丘中
205.17.73佐藤 優奈 (2)豊中十六中
215.18.08池谷 彩 (1)養精中
225.18.32小池 杏理 (3)片山中
235.18.60上本 和未 (1)豊中三中
245.18.67林 環希 (2)茨木西陵中
255.19.38中村 衣里 (2)高槻芝谷中
265.20.81北脇 結菜 (1)茨木西中
275.21.25沢田 奈見 (1)高槻芝谷中
285.23.96浜田 彩乃 (1)佐井寺中
295.24.32森田 永遠 (2)養精中
305.24.57塩田 咲 (1)佐井寺中
315.25.44新山 心友 (1)古江台中
325.26.32田渕 梨央花 (2)豊中三中
335.26.67上別府 茉耶 (1)豊中三中
345.28.09真下 悠那 (2)茨木西中
355.28.81越水 彩希 (2)茨木西中
365.30.63岡村 春花 (2)養精中
375.32.64妻屋 佳恋 (1)高槻芝谷中
385.34.98稲城 智花 (1)養精中
395.35.40喜多 春花 (2)山田東中
405.35.79亀井 幹菜 (1)豊中十五中
415.38.06篠原 史 (1)養精中
425.38.38牧野 花子 (1)彩都西中
435.38.79中島 涼花 (2)茨木西中
445.38.85大川 星奈 (2)茨木東雲中
455.39.21津留崎 和花 (1)山田東中
465.40.45阿部 梨乃 (1)養精中
475.42.14岡本 玲花 (2)養精中
485.43.72松井 奏 (1)高槻二中
495.46.18熊井 妃花 (2)養精中
505.46.34中村 姫菜 (2)高槻八中
515.48.68高田 悠希 (2)吹田一中
525.49.60入谷 萌絵 (1)高槻二中
535.50.73舟山 優香 (1)阿武野中
545.52.17樋口 和 (1)茨木西陵中
555.53.17高須賀 響希 (1)茨木西中
565.57.16砂川 律 (1)高槻八中
575.57.50林 彩加 (1)吹田一中
585.58.33武内 麗奈 (1)茨木西中
596.00.89藤井 歩佳 (1)茨木西中
606.08.38永原 侑佳 (3)大阪菫中
616.18.96高倉 泉 (1)高槻二中

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
114.94国本 美柚 (3)片山中
215.06友末 穂佳 (3)咲くやこの花中
315.18白石 羽蘭 (2)茨木平田中
415.23萩原 陽 (3)大阪菫中
515.52月本 陽菜歩 (2)豊中三中
615.82高野 花己 (2)千里丘中
716.27山口 あんず (3)茨木東雲中
DQ中村 朱利 (2)茨木平田中

女子 100mH 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属
115.77松本 彩音 (3)高槻芝谷中
215.84藤井 美結 (2)豊中十六中
316.18今西 優理佳 (3)咲くやこの花中
416.45浜崎 友翔 (3)高槻芝谷中
516.49斎藤 保奈美 (2)阿武野中
616.49老松 優有 (3)高槻二中
717.17平田 有佳 (2)豊中三中
817.40高橋 莉穂 (3)咲くやこの花中

女子 100mH 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
116.76上田 愛 (2)茨木平田中
216.89永田 美晴 (2)高槻二中
317.39吉村 優希 (2)茨木西中
417.58朝木 梨央 (3)片山中
520.14水谷 瑠里 (2)佐井寺中
620.29遠藤 紗葵 (1)茨木西中
DNS浜田 杏里 (2)千里丘中
DNS中島 杏奈 (3)茨木西陵中

女子 100mH 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
117.29西岡 優里 (2)高槻芝谷中
217.59中村 凛香 (3)大阪菫中
317.76東 唯生 (2)大阪菫中
417.83花田 佑奈 (2)大阪菫中
518.38野見山 蓮 (2)高槻一中
618.39福田 凪沙 (2)古江台中
718.45斎藤 華那 (2)茨木三島中
819.90山下 詩月 (1)茨木西陵中

女子 100mH 予選5組(+2.0)

順位記録選手所属
117.03高橋 志紀 (1)茨木平田中
217.05中田 陽 (2)高槻一中
317.17寺本 望杏 (2)茨木平田中
418.01李 一帆 (1)茨木西陵中
518.59田中 美唯菜 (2)高槻一中
618.67上村 茉由 (2)千里丘中
718.77町田 葉月 (2)古江台中

女子 100mH 予選6組(+0.7)

順位記録選手所属
119.02大林 莉子 (2)吹田山田中
219.07能島 杏月 (2)養精中
319.34阪本 彩葉 (2)山田東中
419.35熊谷 実咲 (1)高槻二中
519.52牧野 那津 (1)高槻二中
619.64水嶋 涼香 (1)茨木東雲中
719.73衣笠 夢芽 (1)古江台中

女子 100mH 予選7組(+0.9)

順位記録選手所属
118.46可知 みさき (2)吹田一中
218.95安井 実羽 (2)阿武野中
319.14小林 萌華 (2)片山中
419.60高西 茉奈 (2)養精中
519.77西村 桃香 (1)千里丘中
619.98梶 紗耶乃 (2)茨木西中
720.77奥 帆香 (2)茨木平田中

女子 100mH 予選8組(-0.1)

順位記録選手所属
119.35箕山 千鶴 (2)養精中
219.68小西 菜月 (2)高槻一中
320.40深井 栄実 (1)茨木東中
420.54黒岡 真衣 (2)高槻八中
520.57橋本 真理子 (2)大阪菫中
621.02永島 知恵 (2)高槻一中
DNS平林 歩 (2)豊中三中

女子 100mH 予選9組(-0.8)

順位記録選手所属
117.57田中 香々菜 (2)彩都西中
221.59木次 陽菜 (1)彩都西中
322.98佐伯 奈月 (1)茨木三島中
423.01酒井 もも (2)古江台中
523.76井上 実優 (2)養精中
631.99舟田 望乃香 (2)養精中
DNS今村 優花 (1)茨木三島中

女子 100mH 予選10組(-0.9)

順位記録選手所属
117.53荒木 明 (2)高槻一中
217.90小山 理緒 (1)彩都西中
319.00福谷 結月 (1)高槻芝谷中
419.00中島 瑠菜 (1)高槻芝谷中
520.00山本 澪奈 (2)高槻一中
620.85吉田 月菜 (1)高槻八中
724.81小代 凛々 (2)養精中

女子 100mH 予選11組(-0.3)

順位記録選手所属
119.11中瀬 つかさ (2)大阪菫中
220.14宮内 真桜 (1)高槻芝谷中
320.52溝尾 桃香 (1)大阪菫中
420.82樗木 紗英 (1)大阪菫中
521.00河部 愛奈 (1)大阪菫中
622.46中川 杏琵 (1)大阪菫中
DNS宮原 莉乙 (1)大阪菫中

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(+1.8)

順位記録選手所属
114.94友末 穂佳 (3)咲くやこの花中
214.96国本 美柚 (3)片山中
315.19白石 羽蘭 (2)茨木平田中
415.57月本 陽菜歩 (2)豊中三中
515.74高野 花己 (2)千里丘中
615.78萩原 陽 (3)大阪菫中
715.93藤井 美結 (2)豊中十六中
816.01松本 彩音 (3)高槻芝谷中

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
149.50JO大阪選抜AJO大阪選抜A
251.51片山中片山中
352.01高槻芝谷中高槻芝谷中
452.28茨木東雲中茨木東雲中
552.39高槻二中高槻二中
652.68茨木平田中茨木平田中
753.64豊中三中豊中三中
DNS咲くやこの花中咲くやこの花中
DNS咲くやこの花中咲くやこの花中

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
149.12JO大阪選抜JO大阪選抜
252.53咲くやこの花中咲くやこの花中
354.29豊中十六中豊中十六中
454.36咲くやこの花中咲くやこの花中
554.38高槻芝谷中高槻芝谷中
654.41咲くやこの花中咲くやこの花中
756.91佐井寺中佐井寺中
DNS千里丘中千里丘中
DNS千里丘中千里丘中

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
153.57大阪菫中大阪菫中
254.19茨木西陵中茨木西陵中
354.20高槻二中高槻二中
454.62高槻芝谷中高槻芝谷中
556.26佐井寺中佐井寺中
656.27阿武野中阿武野中
756.53大阪菫中大阪菫中
DQ養精中養精中

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
155.47古江台中古江台中
256.10吹田山田中吹田山田中
356.68吹田一中吹田一中
456.74茨木三島中茨木三島中
557.07茨木三島中茨木三島中
657.31茨木東雲中茨木東雲中
757.48吹田三中吹田三中
858.01豊中三中豊中三中

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
154.12青山台中青山台中
256.45豊中三中豊中三中
358.04豊中十六中豊中十六中
458.33阿武野中阿武野中
558.47摂津三中摂津三中
658.76豊中三中豊中三中
71.00.92豊中三中豊中三中
DNS青山台中青山台中
DNS青山台中青山台中

女子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
155.03養精中養精中
255.75高槻一中高槻一中
356.63彩都西中彩都西中
457.27養精中養精中
558.35吹田一中吹田一中
658.54吹田一中吹田一中
71.00.24摂津五中摂津五中
81.00.41高槻一中高槻一中

女子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
154.69大阪菫中大阪菫中
256.22豊中十五中豊中十五中
356.46彩都西中彩都西中
457.12大阪菫中大阪菫中
558.35大阪菫中大阪菫中
659.17高槻八中高槻八中
71.00.51大阪菫中大阪菫中

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR B決勝

順位記録選手所属
149.76咲くやこの花中咲くやこの花中
253.48咲くやこの花中咲くやこの花中
354.02青山台中青山台中
454.35茨木西陵中茨木西陵中
554.39咲くやこの花中咲くやこの花中
654.71豊中十六中豊中十六中
754.99高槻二中高槻二中
855.41佐井寺中佐井寺中

女子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
151.29高槻二中高槻二中
252.07茨木東雲中茨木東雲中
352.20高槻芝谷中高槻芝谷中
452.34片山中片山中
552.49咲くやこの花中咲くやこの花中
652.75茨木平田中茨木平田中
753.75豊中三中豊中三中
854.08大阪菫中大阪菫中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.50高井 遥乃子 (2)豊中十六中
21.45野口 沙羅 (2)養精中
21.45重森 英理子 (3)青山台中
41.40吉野 茉那 (3)養精中
51.40万代 真央 (3)高槻二中
61.35森永 七都菜 (3)大阪菫中
71.35奥代 紗矢 (2)茨木天王中
71.35塙 未憂 (1)彩都西中
91.35野見山 蓮 (2)高槻一中
91.35永 みゆう (2)茨木西中
111.35当麻 莉子 (2)豊中三中
121.30奥田 陽向 (2)養精中
131.30野瀬 遥月 (1)養精中
141.30松原 亜美 (2)咲くやこの花中
141.30則包 安貴子 (1)豊中三中
141.30新堀 怜奈 (2)高槻一中
171.25仲岡 和心美 (2)彩都西中
171.25池内 万桜 (2)片山中
171.25内海 優来 (2)豊中三中
201.25永海 巴菜 (2)茨木西中
211.25佐藤 美悠 (2)高槻芝谷中
221.25森本 珠吏 (2)養精中
231.25福山 詠美 (2)吹田五中
241.20山本 真萌 (3)大阪菫中
251.15品田 梨花 (1)養精中
251.15橋本 真理子 (2)大阪菫中
251.15井谷 妃香 (1)豊中十六中
251.15岡田 和花 (2)茨木西中
291.15八重 さくら (2)大阪菫中
291.15福山 由夏 (2)豊中三中
311.15吉原 未夢 (2)養精中
311.15稲本 青香 (1)高槻一中
311.15林 沙恵 (1)彩都西中
311.15藤木 睦実 (1)高槻一中

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12.40浅田 晴音 (3)茨木西中
22.20中江 優 (2)茨木西中
32.00川口 七楓 (2)茨木西中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15.35 +1.4山根 碧栞 (3)咲くやこの花中
25.12 +1.2白石 羽蘭 (2)茨木平田中
35.03 +1.1友末 穂佳 (3)咲くやこの花中
44.99 +1.4小田 幸奈 (3)高槻二中
54.94 +2.1新井田 芙友 (3)養精中
64.73 +1.9窪田 小夏 (2)高槻二中
74.71 +1.8波江野 夏帆 (2)咲くやこの花中
84.62 +2.6川副 鈴 (2)咲くやこの花中
94.62 +2.0重光 愛子 (3)茨木西陵中
104.60 +1.4佐藤 美咲輝 (3)片山中
114.54 +1.3村上 文音 (2)青山台中
124.52 +0.5島田 幸捺 (1)咲くやこの花中
134.51 +1.3仲岡 温香 (2)彩都西中
144.50 +1.2村田 友菜 (2)茨木東中
154.49 +1.6平尾 若菜 (2)咲くやこの花中
164.46 +1.4渡辺 美央 (3)茨木西中
174.42 +3.8加納 千聖 (3)高槻芝谷中
184.40 +1.9森口 真帆 (1)茨木西陵中
194.34 +0.8飯田 瑞希 (1)咲くやこの花中
204.29 +1.7村上 永里子 (2)茨木西中
214.27 +0.3藤川 琴音 (2)高槻一中
224.26 +2.3岡田 帆花 (2)茨木西中
234.22 +2.6林 空里子 (2)養精中
244.21 +1.4三宅 佳乃 (1)高槻二中
254.12 +1.7小嶋 夕夏 (1)茨木東雲中
264.12 +2.5大前 友乃 (1)佐井寺中
274.11 +2.9樗木 紗英 (1)大阪菫中
284.06 +2.0斎藤 美空 (2)豊中十六中
294.05 +0.3野村 実生 (3)茨木西中
304.04 +1.9佐納 早千帆 (2)千里丘中
314.04 +1.5南野 友紀 (1)大阪菫中
324.03 +2.0山下 花鈴 (3)大阪菫中
334.02 +1.2金田 彩里 (2)茨木西中
343.98 +1.9岩本 彩李 (1)咲くやこの花中
353.96 +3.4岡野 風璃 (1)茨木平田中
363.96 +0.7森本 朋夏 (1)養精中
373.95 +2.4兼平 日菜多 (2)吹田五中
383.93 +2.5榊原 なるみ (2)山田東中
393.92 +1.6佐藤 綺咲 (1)茨木平田中
403.89 +3.7森 彩佳 (2)養精中
413.89 +2.0石原 心花 (2)吹田五中
423.88 +1.1阿波 優 (1)茨木三島中
433.85 +3.3和田 千聖 (1)茨木西中
443.82 +2.2森本 凛香 (2)高槻八中
453.82 +2.5八田 玲花 (1)吹田五中
463.81 +0.9鳥越 七海 (2)高槻芝谷中
473.78 +2.3高平 真帆 (2)養精中
483.77 +2.0松山 小春 (1)佐井寺中
493.74 +1.2高梨 愛美 (1)茨木東中
503.72 +1.6川端 麻衣 (1)茨木三島中
513.69 +1.4大出 咲 (1)彩都西中
523.68 +2.3永田 茉莉花 (1)大阪菫中
533.64 +0.8西岡 星香 (1)茨木西中
543.62 +3.4嶋田 菜花 (1)阿武野中
553.62 +1.9神阪 美遥 (2)養精中
563.60 +2.0品田 梨花 (1)養精中
573.59 +2.3山口 明莉 (2)大阪菫中
583.57 +1.5菅 希咲 (2)阿武野中
593.57 +2.9佳波 虹 (1)大阪菫中
603.56 +3.6米谷 友利 (1)豊中十六中
613.56 +2.0石田 千陽 (1)彩都西中
623.55 +1.0菱谷 望絵 (1)高槻二中
633.54 +2.2川尻 彩咲子 (1)千里丘中
643.53 +3.3西原 愛栞 (1)彩都西中
653.52 +1.6向井 優希 (1)茨木西陵中
663.51 +1.2萩森 佑奈 (1)茨木西中
673.51 +2.6中西 紀依 (2)養精中
683.48 +3.7中川 杏琵 (1)大阪菫中
693.46 +2.1小川 桃佳 (2)養精中
703.42 +1.6大橋 瑠南 (2)養精中
713.41 +2.0藤井 美和 (1)山田東中
723.34 +3.5真場 陽愛 (1)大阪菫中
733.29 +3.2津田 楓佳 (1)茨木西中
743.26 +2.5天神 杏華 (1)千里丘中
753.25 +2.0高原 心菜 (2)茨木西中
753.25 +2.0余吾 希々花 (2)養精中
773.24 +2.8加藤 萌音 (1)摂津三中
783.20 +0.7溝尾 桃香 (1)大阪菫中
793.19 +0.6原 瑞紗 (1)彩都西中
803.14 +1.9伊豆 祥乃 (1)古江台中
813.13 +3.3小代 凛々 (2)養精中
823.10 +2.6佐々木 悠乃 (2)養精中
833.02 +1.4井上 実優 (2)養精中
842.91 +1.9佐藤 彩羽 (1)豊中十六中
852.75 +1.7井上 紗希 (2)豊中十五中
862.49 +1.3南野 優月 (1)摂津三中
872.42 +1.8新屋敷 ひなた (1)摂津三中
882.21 +2.6三谷 愛和 (1)高槻一中

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111.81吉田 想望 (3)茨木天王中
210.50豊田 理紗 (2)彩都西中
310.44福永 涼華 (3)茨木三島中
49.69岡野 風璃 (1)茨木平田中
59.61塩山 ひなた (2)豊中十六中
69.61原田 真奈 (2)大阪菫中
79.14藤田 美穂 (2)高槻一中
89.05小沢 怜桜奈 (2)茨木平田中
98.37武田 佳菜子 (2)豊中十六中
108.36桑島 弥々 (1)咲くやこの花中
118.32前田 和奏 (2)豊中三中
128.15国田 明里 (1)養精中
138.07森 優月 (2)彩都西中
147.95佐藤 綺咲 (1)茨木平田中
157.90小杉 千乃 (1)高槻一中
167.82池田 桃 (2)豊中三中
177.81武藤 真衣 (2)高槻芝谷中
187.67出羽 美智 (2)茨木西陵中
197.61野瀬 遥月 (1)養精中
207.57富田 栞帆 (1)彩都西中
217.42藤尾 彩花 (3)茨木西中
227.07今井 彩乃 (1)高槻二中
237.04大西 アキ乃 (1)茨木西陵中
246.64三谷 愛佳 (1)高槻一中
256.50余吾 希々花 (2)養精中
266.24中野 陽南 (1)片山中
276.23古野 彩葉 (1)養精中
285.72宮田 麻知子 (1)大阪菫中
295.24西山 杏実 (1)茨木西中
305.14河合 芽来 (2)養精中
315.08真場 陽愛 (1)大阪菫中
324.91石田 恵菜 (1)豊中十六中
334.89安永 有来 (1)大阪菫中
344.71青木 麻矢 (1)養精中
354.07安藤 詩恩 (1)豊中十六中
DNS田中 麻衣 (2)大阪菫中

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位記録選手所属
131.49島田 祭梨 (3)咲くやこの花中
229.05金 華鈴 (2)吹田三中
327.58山崎 有也里 (3)茨木西中
424.73宮川 菜花 (2)咲くやこの花中
522.15国田 明里 (1)養精中
621.64桑島 弥々 (1)咲くやこの花中
721.46石原 愛音 (1)吹田三中
821.12三宅 響子 (2)茨木天王中
920.88豊田 理紗 (2)彩都西中
1020.36田中 美琴 (2)茨木西中
1120.18西野 碧 (2)豊中三中
1219.66武藤 真衣 (2)高槻芝谷中
1317.32藤田 美穂 (2)高槻一中
1416.89川崎 里菜 (2)高槻一中
1515.98古野 彩葉 (1)養精中
1615.92小川 咲希 (2)豊中三中
1714.85芝本 歩未 (2)茨木西中
1814.84青木 麻矢 (1)養精中
1914.53河合 芽来 (2)養精中
2014.38吉本 萌花 (2)彩都西中
2112.62北本 夢乃 (1)彩都西中
2212.57田中 愛彩 (1)茨木西中
2311.89中原 茉愛 (3)茨木西中
2410.56中本 夏希 (2)豊中三中
258.26中尾 天音 (1)茨木西中
DNS小野 栄美 (2)吹田五中