【茨木市陸上競技記録会(9月)2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成29年度 茨木市陸上競技記録会(9月)(2017年9月30日)

画像

平成29年度 茨木市陸上競技記録会(9月)が2017年9月30日(土)、万博記念競技場で開催されました。ここでは、茨木市陸上競技記録会(9月)の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 栃木市記録会(9月) 【男子】結果・速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 寺沢 大地 (2) 吹田一中
2 11.30 西山 樹 (3) 咲くやこの花中
3 11.38 井之上 駿太 (3) 茨木平田中
4 11.65 山村 颯 (3) 摂津三中
5 11.66 栗田 優河 (2) 咲くやこの花中
DNS 奥村 悠大 (3) 高槻二中
DNS オコーリ・オビンナ来渡ウィズダム (2) 咲くやこの花中
DNS 山中 大輝 (2) 咲くやこの花中

男子 100m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 丸山 翔平 (3) 茨木三島中
2 11.66 竹内 敢大 (3) 大阪菫中
3 11.67 佐藤 颯 (3) 茨木平田中
4 11.67 中野 峻作 (2) 養精中
5 11.69 梶田 陸空 (3) 片山中
6 11.79 川崎 拓真 (3) 高槻芝谷中
7 12.05 河合 琉生 (3) 大阪菫中
8 12.57 吉川 大翔 (3) 茨木東雲中

男子 100m 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 古志 大輝 (3) 高槻芝谷中
2 11.88 戸田 健太 (3) 摂津三中
3 11.91 鈴江 優人 (2) 千里丘中
4 12.12 白石 征也 (1) 咲くやこの花中
5 12.28 志賀 大虎 (1) 摂津四中
DNS 北本 未来 (3) 摂津三中
DNS 浜本 竜多 (3) 養精中
DNS 岩佐 康生 (3) 咲くやこの花中

男子 100m 予選4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 跡見 一樹 (2) 養精中
2 11.98 那須 聖拓 (3) 高槻芝谷中
3 12.03 安達 匠 (3) 茨木平田中
4 12.04 森 颯人 (2) 吹田一中
5 12.07 青山 凌 (1) 咲くやこの花中
6 12.30 前田 幸太 (2) 茨木東雲中
7 12.35 酒井 瞭 (3) 高槻芝谷中
DNS 松村 友汰 (3) 茨木平田中

男子 100m 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 中山 虹希 (2) 高槻二中
2 12.26 近藤 拓弥 (2) 南千里中
3 12.32 梅本 直明 (2) 青山台中
4 12.33 大神 康輝 (3) 茨木西中
5 12.39 田中 裕一郎 (2) 大阪菫中
6 12.46 園田 空彦 (3) 茨木西中
6 12.46 北村 貴由 (3) 片山中
8 12.55 中野 匡 (3) 摂津三中

男子 100m 予選6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 野田 拓馬 (2) 島本一中
2 12.27 東田 好生 (2) 咲くやこの花中
3 12.38 梶本 陽大 (3) 咲くやこの花中
4 12.41 村田 昇大 (3) 咲くやこの花中
5 12.61 山口 蓮 (3) 茨木東雲中
6 13.07 古川 勇斗 (3) 茨木西中
7 14.02 八木 尚輝 (2) 茨木西中
DNS 高田 優希 (3) 豊中三中

男子 100m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 今井 健太郎 (3) 茨木三島中
2 12.14 渡辺 優太 (3) 吹田五中
3 12.38 光石 圭佑 (3) 茨木平田中
4 12.41 土井 陽向 (2) 高槻二中
5 12.46 中村 海偉 (3) 大阪菫中
6 12.47 松尾 圭晃 (2) 高槻二中
7 12.48 松波 礼 (1) 茨木西中
DNS 菅沼 慶斗 (2) 咲くやこの花中

男子 100m 予選8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 宜保 健太郎 (2) 茨木三島中
2 12.19 井戸側 亮太 (2) 千里丘中
3 12.21 津田 怜 (3) 咲くやこの花中
4 12.38 山田 隆平 (3) 千里丘中
5 12.42 兵江 寿々丸 (3) 茨木三島中
6 12.55 吉松 優都 (3) 茨木西中
7 12.80 中石 湊 (1) 咲くやこの花中
8 12.84 寺谷 龍介 (1) 豊中十五中

男子 100m 予選9組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 清水 慎太郎 (2) 咲くやこの花中
2 12.36 天野 翔大 (3) 茨木東雲中
3 12.44 中田 皓大 (1) 茨木東雲中
4 12.45 田中 尋 (2) 摂津三中
5 12.54 石角 滝 (3) 片山中
6 12.69 野口 裕佑徳 (2) 高槻芝谷中
7 12.70 井上 翔太 (2) 茨木平田中
8 12.72 上野 碧月 (3) 茨木西中

男子 100m 予選10組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 井神 瑠那 (2) 高槻二中
2 12.50 増田 百輝 (1) 茨木東雲中
3 12.51 池田 天 (2) 茨木三島中
4 12.60 国沢 純 (3) 片山中
5 12.63 田中 秀磨 (2) 吹田一中
6 12.77 藤田 浬 (2) 大阪菫中
7 12.89 井場 恭介 (1) 高槻一中
DNS 楢橋 拓真 (3) 摂津三中

男子 100m 予選11組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 岩槻 大成 (2) 吹田一中
2 12.49 浅野 太壱 (3) 彩都西中
3 12.55 石井 力 (3) 高槻二中
4 12.57 松本 潤也 (2) 豊中十六中
5 12.60 稲田 陽大 (1) 吹田一中
6 12.91 井上 敢太 (3) 摂津四中
7 13.03 福間 晴彦 (2) 島本一中
8 13.13 細見 怜央 (2) 山田東中

男子 100m 予選12組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 藤井 智也 (3) 茨木天王中
2 12.77 阿部 拓斗 (1) 片山中
3 12.78 水野 翔太 (1) 茨木東雲中
4 12.82 原 太陽 (2) 豊中十五中
5 12.83 田村 将己 (2) 佐井寺中
6 12.89 安田 赳琉 (1) 摂津三中
7 12.96 石田 洋 (2) 咲くやこの花中
8 13.80 藤野 光希 (2) 千里丘中

男子 100m 予選13組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 久保 圭太 (2) 吹田一中
2 12.80 溝口 拓人 (2) 吹田一中
3 12.88 門脇 司竜 (2) 箕面五中
4 12.90 池之上 涼太 (1) 茨木東雲中
5 12.92 井上 大輝 (1) 大阪菫中
6 13.02 伊藤 新志 (2) 豊中十五中
7 13.03 谷野 優大 (1) 咲くやこの花中
DNS 清家 未遊 (2) 高槻芝谷中

男子 100m 予選14組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 今東 慈温 (2) 茨木三島中
2 12.51 谷口 藍輝 (2) 茨木天王中
3 12.63 富田 仁葵 (3) 茨木北中
4 12.71 中井 真太郎 (2) 吹田五中
5 12.99 花桐 駿弥 (1) 茨木西陵中
6 13.06 米村 隼 (2) 養精中
7 13.07 古川 竜羽 (2) 古江台中
DNS 藤原 彰吾 (3) 茨木北中

男子 100m 予選15組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 津田 裕太郎 (3) 大阪菫中
2 12.75 山本 颯士 (3) 大阪菫中
3 12.88 細貝 出雲 (3) 豊中三中
4 12.89 福井 勝悟 (2) 摂津三中
5 13.01 山下 太陽 (2) 茨木平田中
6 13.03 浜本 八嗣郎 (2) 千里丘中
7 13.15 高谷 一喜 (2) 高槻二中
8 13.20 岡村 司 (2) 吹田一中

男子 100m 予選16組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 深川 武龍 (2) 養精中
2 12.75 福永 愛徠 (1) 千里丘中
3 12.78 滝 優基 (2) 吹田山田中
4 12.82 美口 和也 (1) 摂津三中
5 12.90 野口 諒太 (2) 高槻芝谷中
6 12.94 成本 涼 (1) 咲くやこの花中
7 13.10 斎藤 禄太 (1) 南千里中
8 14.00 柿本 祥汰 (2) 摂津三中

男子 100m 予選17組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 佐尾 龍輝 (1) 片山中
2 12.89 辻 賢汰 (1) 茨木平田中
3 13.12 深野 夏生 (3) 茨木東雲中
4 13.12 片上 優太朗 (2) 吹田一中
5 13.28 前田 崚介 (2) 茨木平田中
6 13.29 光隨 隼弥 (1) 佐井寺中
DNS 笹倉 匠 (2) 佐井寺中
DNS 八幡 柊 (1) 豊中十六中

男子 100m 予選18組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 西口 和希 (1) 茨木平田中
2 12.97 西田 涼登 (1) 茨木平田中
3 12.98 戸川 優太 (2) 大阪菫中
4 13.03 有馬 孝洸 (2) 茨木平田中
5 13.06 清水 暖生 (2) 吹田五中
6 13.22 高篠 和也 (2) 摂津五中
7 13.56 福島 栄太 (1) 佐井寺中
DNS 友寄 匠登 (3) 片山中

男子 100m 予選19組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 日下 慎太郎 (2) 咲くやこの花中
2 13.41 日高 暁久 (2) 彩都西中
3 13.41 阿部 雄斗 (1) 咲くやこの花中
4 13.42 奥村 知也 (1) 高槻八中
5 13.51 中条 晃成 (1) 千里丘中
6 13.60 大谷 謙心 (2) 山田東中
7 13.89 井上 大宙 (1) 千里丘中
DNS 森 奏汰 (1) 山田東中

男子 100m 予選20組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 井上 勇輝 (2) 摂津三中
2 13.13 徳田 真宏 (2) 箕面五中
3 13.50 高森 康輔 (1) 南千里中
4 13.51 瀬見 虎太郎 (2) 茨木三島中
5 13.68 中島 凛星 (1) 咲くやこの花中
6 13.86 吉田 都安 (1) 佐井寺中
DNS 稲岡 秀 (1) 片山中
DNS 服部 晃也 (1) 吹田五中

男子 100m 予選21組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 西村 勇士 (2) 養精中
2 13.20 平沢 輝都 (2) 山田東中
3 13.37 畠山 真 (3) 片山中
4 13.38 小原 学 (1) 茨木西中
5 13.41 南野 恵輔 (2) 摂津三中
6 13.52 北川 大雅 (1) 咲くやこの花中
7 13.61 岡井 聡夢 (2) 茨木西中
DNS 縄手 祐介 (2) 茨木北中

男子 100m 予選22組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 徳永 歩睦 (2) 高槻二中
2 13.15 露谷 悠 (1) 山田東中
3 13.50 石丸 隼佑 (2) 阿武野中
4 13.56 飯田 陸 (2) 佐井寺中
5 13.57 千石 直 (2) 高槻芝谷中
6 13.58 飯島 大晟 (2) 古江台中
7 14.09 乙守 勇志 (1) 高槻芝谷中
DNS 安保 拓弥 (1) 阿武野中

男子 100m 予選23組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 小林 草太 (2) 吹田五中
2 13.52 佐伯 朋哉 (2) 古江台中
3 13.58 宮崎 楓太 (1) 柳川中
4 13.64 千葉 翔太 (2) 豊中三中
5 13.75 武本 陸斗 (2) 茨木西中
6 14.16 別所 弘規 (1) 豊中三中
7 14.18 アグワオンニェ・ウォースー・チャーリーベイ (1) 咲くやこの花中
DNS 北村 昂大 (1) 豊中十五中

男子 100m 予選24組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 阿野 晃太郎 (2) 吹田山田中
2 13.25 藤原 樹 (1) 吹田五中
3 13.39 小村 央樹 (2) 養精中
4 13.51 山元 康聖 (1) 茨木平田中
5 13.57 出口 隼希 (2) 吹田五中
6 13.63 毛利 拓真 (1) 茨木三島中
7 13.66 渡部 由樹 (3) 高槻二中
8 14.35 大橋 勇仁 (1) 茨木平田中

男子 100m 予選25組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 新林 舜涼 (2) 茨木西中
2 13.17 稲井 悠輝 (2) 茨木西中
3 13.46 米谷 甚太 (1) 千里丘中
4 13.79 福本 逸斗 (2) 彩都西中
5 13.81 沖田 健太朗 (1) 摂津三中
6 13.89 高橋 孝輔 (1) 千里丘中
7 13.89 小谷 優晴 (1) 豊中三中
8 14.28 長島 海舟 (1) 養精中

男子 100m 予選26組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 吉田 雄飛 (3) 高槻二中
2 13.60 加勢本 玲世 (1) 茨木天王中
3 13.69 堀 祐太郎 (2) 吹田山田中
4 13.69 吉田 謙伸 (2) 茨木三島中
5 14.06 田中 冴門 (1) 豊中十五中
6 14.26 一岐 柚太 (1) 豊中十五中
7 14.67 下津 大輔 (1) 豊中十五中
DNS 田中 亘 (2) 彩都西中

男子 100m 予選27組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 西本 光輝 (2) 吹田山田中
2 13.48 鈴江 力也 (1) 千里丘中
3 13.92 羽里 優汰 (1) 千里丘中
4 13.95 久保 輝真 (1) 養精中
5 13.96 柳田 憂誠 (1) 茨木西中
6 14.06 南本 佳祐 (1) 吹田山田中
7 14.21 西田 航太 (2) 茨木平田中
DNS 平野 蒼生 (2) 豊中十五中

男子 100m 予選28組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 渡辺 冴南 (3) 咲くやこの花中
2 13.75 清家 岬 (1) 高槻八中
3 13.96 拝原 亘 (1) 高槻芝谷中
4 14.36 瀬戸 玲史 (1) 茨木東雲中
5 14.58 赤坂 祐希 (2) 茨木三島中
6 14.74 森 隼 (1) 古江台中
DNS 葉田 康暉 (2) 高槻二中
DNS 酒井 優 (1) 高槻芝谷中

男子 100m 予選29組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 倉橋 遼希 (1) 茨木西中
2 14.01 有村 大介 (1) 吹田五中
3 14.32 市木 飛宇 (1) 豊中三中
4 14.32 藤原 亮介 (1) 豊中三中
5 14.36 土田 宏生 (2) 摂津四中
6 14.52 倉田 陽輝 (2) 吹田五中
7 14.58 伊田 悠人 (2) 高槻二中
8 14.66 藤本 元汰 (1) 片山中

男子 100m 予選30組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 田中 来輝 (2) 茨木三島中
2 13.80 中川 拓也 (1) 摂津五中
3 14.05 山田 大輝 (1) 茨木天王中
4 14.14 宮崎 幹太 (1) 柳川中
5 14.31 塚本 達喜 (1) 彩都西中
6 14.75 亀井 佳音 (2) 養精中
7 14.85 布引 魁一 (1) 片山中
DNS 斎藤 光希 (2) 茨木三島中

男子 100m 予選31組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 中本 翔太 (2) 南千里中
2 14.15 竹仲 琉伊 (1) 摂津三中
3 14.19 水戸 爽貴 (1) 茨木天王中
4 14.36 牧 颯斗 (2) 吹田山田中
5 15.42 田中 寿樹 (1) 摂津三中
DNS 水島 健太 (2) 箕面五中
DNS 松江 俊星 (1) 茨木平田中
DNS 田辺 有輝 (2) 高槻二中

男子 100m 予選32組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 金近 東悟 (1) 高槻二中
2 14.03 中村 駿希 (2) 島本一中
3 14.33 根木 恵都 (2) 養精中
4 14.38 西田 成宇 (1) 佐井寺中
5 14.39 佐々木 一睡 (1) 茨木三島中
6 14.43 松井 颯太郎 (2) 高槻二中
7 14.66 寺岡 稜治 (2) 南千里中
DNS 吉元 滉佑 (2) 古江台中

男子 100m 予選33組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 武井 夢叶 (1) 咲くやこの花中
2 13.92 奥田 泰成 (1) 豊中十五中
3 14.09 広瀬 良伍 (1) 茨木三島中
4 14.20 佐藤 遼河 (1) 豊中三中
5 14.31 安藤 大晟 (2) 茨木西中
6 14.32 長谷田 仁 (1) 吹田山田中
7 14.50 山下 尚悟 (2) 茨木三島中
8 14.64 藤本 創生 (2) 豊中十六中

男子 100m 予選34組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 宮田 翔平 (1) 高槻二中
2 13.96 柳原 匠 (2) 吹田山田中
3 14.21 中井 真照 (1) 吹田五中
4 14.33 種子田 大翔 (1) 柳川中
5 14.33 斎藤 健二郎 (1) 彩都西中
6 14.67 井上 遼一 (1) 摂津五中
7 15.32 森 夏生 (1) 高槻芝谷中
8 15.75 多田羅 虹河 (1) 高槻芝谷中

男子 100m 予選35組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 大藤 朱羅 (1) 茨木三島中
2 13.94 岡本 壮太 (1) 摂津三中
3 14.05 江崎 元 (1) 彩都西中
4 14.14 森山 駿斗 (2) 茨木三島中
5 14.40 平井 魂 (1) 高槻八中
6 14.75 山下 明弘 (3) 茨木西中
7 14.77 北川 天 (2) 島本一中
8 14.87 十河 秀斗 (1) 茨木平田中

男子 100m 予選36組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 石川 翔 (1) 摂津五中
2 14.28 平岡 英人 (1) 青山台中
3 14.64 野村 隼斗 (2) 摂津三中
4 14.66 笠井 翔雲 (2) 茨木西陵中
5 14.67 福永 航大 (2) 吹田五中
6 14.81 村上 大翔 (1) 高槻二中
DQ 広田 桐 (1) 吹田五中
DNS 篠原 聡太 (1) 吹田三中

男子 100m 予選37組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 成田 樹輝 (2) 吹田五中
2 13.98 加茂 翼 (1) 佐井寺中
3 14.07 黒田 凌矢 (1) 茨木西中
4 14.17 泊 瑶平 (1) 豊中十五中
5 14.28 富山 龍之介 (1) 青山台中
6 14.33 井塚 順平 (1) 大阪菫中
7 14.33 高嶌 虎太郎 (1) 茨木三島中
8 14.78 津田 樹 (1) 豊中十五中

男子 100m 予選38組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 鈴木 康大 (1) 豊中三中
2 14.38 細川 蒼斗 (1) 柳川中
3 14.66 吉田 幹久 (1) 茨木天王中
4 14.91 今田 健斗 (1) 茨木平田中
5 14.96 広瀬 楽旺 (1) 佐井寺中
6 15.17 嶋田 陸都 (1) 摂津三中
7 15.20 竹川 暖人 (1) 高槻二中
8 15.50 青西 慶 (1) 摂津三中

男子 100m 予選39組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 大谷 琉心 (1) 柳川中
2 14.55 福島 和思 (1) 茨木西中
3 14.83 蜷川 龍斗 (1) 阿武野中
4 14.86 赤坂 真弘 (1) 摂津四中
5 15.23 松田 樹 (1) 豊中十六中
6 15.34 姫野 将太朗 (1) 佐井寺中
7 15.36 森本 真拓 (1) 茨木西中
DNS 駒井 太一 (1) 南千里中

男子 100m 予選40組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 前田 直輝 (1) 茨木北中
2 14.91 武野 智志 (2) 吹田山田中
3 15.36 末永 将哉 (1) 茨木西中
4 15.38 福田 和夢 (1) 彩都西中
5 15.43 山内 智暉 (1) 豊中三中
6 15.53 花木 駿征 (1) 佐井寺中
7 15.56 嶌田 櫂 (1) 豊中十六中
8 15.60 藤居 嵐 (1) 茨木西中

男子 100m 予選41組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 架場 亮太 (2) 豊中十六中
2 14.86 甲斐野 将吾 (3) 茨木天王中
3 15.02 橘 亮磨 (1) 彩都西中
4 15.15 福原 樹 (1) 摂津五中
5 15.23 窪田 壮汰 (1) 青山台中
6 15.33 平井 琉暉 (1) 養精中
7 15.59 小野 翼 (1) 茨木三島中
8 15.64 堀井 柊冴 (1) 南千里中

男子 100m 予選42組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 古賀 春樹 (1) 茨木天王中
2 14.93 根岸 優弥 (1) 摂津三中
3 16.15 植本 健太 (1) 吹田山田中
4 16.36 中元 飛龍 (1) 茨木天王中
5 16.37 林 佑磨 (2) 吹田五中
6 17.12 山内 紘佑 (1) 吹田山田中
DNS 片岡 航太 (1) 彩都西中
DNS 福本 竜大 (1) 柳川中

男子 100m 予選43組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 折口 隆一郎 (1) 摂津五中
2 15.03 藤居 巧 (2) 箕面五中
3 15.19 後藤 快成 (2) 養精中
4 16.66 谷 涼太 (1) 彩都西中
5 17.67 池田 一樹 (1) 高槻一中
6 18.04 池田 政宗 (1) 茨木北中
DNS 新矢 雅丈 (1) 島本一中
DNS 赤坂 志音 (1) 茨木北中

男子 100m 予選44組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 永丘 裕也 (3) 高槻八中
2 12.71 白石 直樹 (1) 大阪菫中
3 13.43 松原 諄汰 (2) 高槻八中
4 15.70 秦野 大樹 (1) 摂津五中
5 16.03 巽 諒介 (1) 高槻一中
6 16.57 大島 悠樹 (1) 高槻芝谷中
7 17.56 前田 紘輝 (1) 高槻一中

男子 100m 予選45組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 野津 海斗 (2) 大阪菫中
2 13.03 妹尾 倫征 (2) 大阪菫中
3 13.09 兼岡 祥汰 (2) 大阪菫中
4 13.14 橋木 晃 (3) 大阪菫中
5 13.37 安達 翔 (2) 大阪菫中
6 15.23 山下 勝毅 (1) 柳川中
7 15.39 関 優太 (1) 大阪菫中

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 井之上 駿太 (3) 茨木平田中
2 11.15 西山 樹 (3) 咲くやこの花中
3 11.17 寺沢 大地 (2) 吹田一中
4 11.42 古志 大輝 (3) 高槻芝谷中
5 11.60 丸山 翔平 (3) 茨木三島中
6 11.68 栗田 優河 (2) 咲くやこの花中
7 11.76 山村 颯 (3) 摂津三中
8 12.21 竹内 敢大 (3) 大阪菫中

男子 100m B決勝(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 佐藤 颯 (3) 茨木平田中
2 11.65 中野 峻作 (2) 養精中
3 11.71 川崎 拓真 (3) 高槻芝谷中
4 11.73 梶田 陸空 (3) 片山中
5 11.86 跡見 一樹 (2) 養精中
6 11.92 鈴江 優人 (2) 千里丘中
7 11.94 清水 慎太郎 (2) 咲くやこの花中
8 11.96 戸田 健太 (3) 摂津三中

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.19 井之上 駿太 (3) 茨木平田中
2 22.42 寺沢 大地 (2) 吹田一中
3 23.16 佐藤 颯 (3) 茨木平田中
4 23.28 下境 文也 (3) 茨木西中
5 23.41 川井 慎太郎 (2) 養精中
6 23.41 丸山 翔平 (3) 茨木三島中
DNS 奥村 悠大 (3) 高槻二中
DNS 山村 颯 (3) 摂津三中

男子 200m タイムレース2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.52 西山 樹 (3) 咲くやこの花中
2 23.29 古志 大輝 (3) 高槻芝谷中
3 23.57 中野 峻作 (2) 養精中
4 23.78 川崎 拓真 (3) 高槻芝谷中
5 25.50 竹内 敢大 (3) 大阪菫中
DNS 戸田 健太 (3) 摂津三中
DNS 北本 未来 (3) 摂津三中
DNS オコーリ・オビンナ来渡ウィズダム (2) 咲くやこの花中

男子 200m タイムレース3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.28 今井 健太郎 (3) 茨木三島中
2 24.33 鳴尾 瑛仁 (2) 山田東中
3 24.68 中村 海偉 (3) 大阪菫中
4 25.12 北村 貴由 (3) 片山中
5 25.20 向井 豪 (2) 摂津三中
DNS 鈴江 優人 (2) 千里丘中
DNS 梅本 直明 (2) 青山台中
DNS 梶田 陸空 (3) 片山中

男子 200m タイムレース4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.66 森 颯人 (2) 吹田一中
2 24.67 山上 海斗 (2) 千里丘中
3 24.77 中山 虹希 (2) 高槻二中
4 25.05 大島 修汰 (2) 茨木天王中
5 25.38 広峰 音弥 (2) 茨木東雲中
6 25.44 西 瑛大朗 (2) 阿武野中
7 25.75 松尾 圭晃 (2) 高槻二中
DNS 志賀 大虎 (1) 摂津四中

男子 200m タイムレース5組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.38 栗田 優河 (2) 咲くやこの花中
2 24.06 河合 琉生 (3) 大阪菫中
3 25.07 宜保 健太郎 (2) 茨木三島中
4 25.20 井戸側 亮太 (2) 千里丘中
5 25.35 池田 天 (2) 茨木三島中
6 25.38 兵江 寿々丸 (3) 茨木三島中
7 25.55 国沢 純 (3) 片山中
8 26.40 福間 晴彦 (2) 島本一中

男子 200m タイムレース6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.10 前田 宇翔 (2) 千里丘中
2 25.40 白石 征也 (1) 咲くやこの花中
3 25.54 武田 博樹 (3) 茨木西中
4 25.66 石井 力 (3) 高槻二中
5 25.70 福井 康樹 (2) 阿武野中
6 25.87 佐脇 岳 (2) 千里丘中
7 26.33 名賀 健次郎 (3) 茨木西中
DNS 青山 凌 (1) 咲くやこの花中

男子 200m タイムレース7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.93 徳永 乃篤 (3) 茨木三島中
2 25.91 阿部 拓斗 (1) 片山中
3 25.94 岩槻 大成 (2) 吹田一中
4 26.28 大久保 裕 (2) 大阪菫中
5 26.32 山下 太陽 (2) 茨木平田中
6 26.34 青山 拓未 (2) 茨木西中
7 26.39 片上 優太朗 (2) 吹田一中
DNS 友寄 匠登 (3) 片山中

男子 200m タイムレース8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.58 谷口 藍輝 (2) 茨木天王中
2 26.41 佐尾 龍輝 (1) 片山中
3 26.57 辻 賢汰 (1) 茨木平田中
4 26.71 前田 崚介 (2) 茨木平田中
5 26.74 有馬 孝洸 (2) 茨木平田中
6 26.91 三谷 怜雅 (2) 豊中十六中
DNS 宮田 成輝 (2) 茨木北中
DNS 中石 湊 (1) 咲くやこの花中

男子 200m タイムレース9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.67 深川 武龍 (2) 養精中
2 26.87 古川 竜羽 (2) 古江台中
3 27.23 平沢 輝都 (2) 山田東中
4 28.51 乙守 勇志 (1) 高槻芝谷中
5 28.82 渡辺 樹 (2) 茨木西中
DNS 森 奏汰 (1) 山田東中
DNS 西口 和希 (1) 茨木平田中
DNS 北川 大雅 (1) 咲くやこの花中

男子 200m タイムレース10組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.29 西田 涼登 (1) 茨木平田中
2 26.55 福井 勝悟 (2) 摂津三中
3 27.08 永島 陸 (1) 茨木西中
4 27.47 水口 晃輔 (2) 豊中十六中
5 27.54 平田 麦人 (1) 茨木西中
6 27.63 北風 健 (2) 古江台中
7 27.78 南野 恵輔 (2) 摂津三中
DNS 寺谷 龍介 (1) 豊中十五中

男子 200m タイムレース11組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.31 阿野 晃太郎 (2) 吹田山田中
2 27.36 光隨 隼弥 (1) 佐井寺中
3 27.43 小村 央樹 (2) 養精中
4 27.61 毛利 拓真 (1) 茨木三島中
5 28.17 拝原 亘 (1) 高槻芝谷中
6 28.26 沖田 健太朗 (1) 摂津三中
7 28.62 別所 弘規 (1) 豊中三中
8 28.79 川嶋 千晴 (1) 豊中十六中

男子 200m タイムレース12組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.80 飯島 大晟 (2) 古江台中
2 27.12 高橋 利聡 (2) 山田東中
3 27.87 佐伯 朋哉 (2) 古江台中
4 28.56 長島 海舟 (1) 養精中
5 28.75 千葉 翔太 (2) 豊中三中
6 28.99 根木 恵都 (2) 養精中
7 30.59 藤本 元汰 (1) 片山中
DNS 押井 耀 (2) 古江台中

男子 200m タイムレース13組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.73 芦田 青空 (1) 茨木西中
2 29.14 西田 成宇 (1) 佐井寺中
3 29.30 佐藤 遼河 (1) 豊中三中
4 29.56 亀井 佳音 (2) 養精中
5 30.03 野村 隼斗 (2) 摂津三中
6 30.10 布引 魁一 (1) 片山中
DNS 吉元 滉佑 (2) 古江台中

男子 200m タイムレース14組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.17 小森山 凱 (2) 千里丘中
2 27.72 日野 友暉 (2) 千里丘中
3 28.60 中野 星七 (2) 千里丘中
4 29.24 竹仲 琉伊 (1) 摂津三中
5 30.03 安藤 貴之佑 (1) 吹田山田中
6 30.14 南部 健斗 (1) 茨木西中
7 30.41 笠井 翔雲 (2) 茨木西陵中

男子 200m タイムレース15組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.52 山田 大輝 (1) 茨木天王中
2 28.95 大藤 朱羅 (1) 茨木三島中
3 30.15 吉田 幹久 (1) 茨木天王中
4 31.32 高嶌 虎太郎 (1) 茨木三島中
5 31.33 村上 大翔 (1) 高槻二中
6 33.51 小野 翼 (1) 茨木三島中
DQ 今田 健斗 (1) 茨木平田中

男子 200m タイムレース16組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 30.48 田中 寿樹 (1) 摂津三中
2 31.82 平井 琉暉 (1) 養精中
3 32.22 溝口 浩基 (1) 茨木西中
4 33.25 財前 光佑 (1) 吹田山田中
5 33.68 手島 大空 (1) 古江台中
6 36.05 中元 飛龍 (1) 茨木天王中
DNS 渡部 晃大 (1) 古江台中

男子 200m タイムレース17組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.05 井場 恭介 (1) 高槻一中
2 27.15 吉川 翔大 (1) 大阪菫中
3 27.79 中山 弘輝 (1) 茨木北中
4 28.32 奥村 知也 (1) 高槻八中
5 30.37 井上 遼一 (1) 摂津五中
6 31.36 岡本 郁弥 (1) 茨木北中
7 34.51 谷 涼太 (1) 彩都西中

男子 200m タイムレース18組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.59 田中 裕一郎 (2) 大阪菫中
2 26.66 白石 直樹 (1) 大阪菫中
3 27.03 井上 大輝 (1) 大阪菫中
4 29.46 吉山 颯哉 (1) 大阪菫中
5 29.92 立野 匠 (1) 高槻八中
6 32.76 多田羅 虹河 (1) 高槻芝谷中
7 36.32 大島 悠樹 (1) 高槻芝谷中

男子 200m タイムレース総合結果(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.19 井之上 駿太 (3) 茨木平田中
2 22.42 寺沢 大地 (2) 吹田一中
3 22.52 西山 樹 (3) 咲くやこの花中
4 23.16 佐藤 颯 (3) 茨木平田中
5 23.28 下境 文也 (3) 茨木西中
6 23.29 古志 大輝 (3) 高槻芝谷中
7 23.38 栗田 優河 (2) 咲くやこの花中
8 23.41 川井 慎太郎 (2) 養精中
9 23.41 丸山 翔平 (3) 茨木三島中
10 23.57 中野 峻作 (2) 養精中
11 23.78 川崎 拓真 (3) 高槻芝谷中
12 24.06 河合 琉生 (3) 大阪菫中
13 24.28 今井 健太郎 (3) 茨木三島中
14 24.33 鳴尾 瑛仁 (2) 山田東中
15 24.66 森 颯人 (2) 吹田一中
16 24.67 山上 海斗 (2) 千里丘中
17 24.68 中村 海偉 (3) 大阪菫中
18 24.77 中山 虹希 (2) 高槻二中
19 24.93 徳永 乃篤 (3) 茨木三島中
20 25.05 大島 修汰 (2) 茨木天王中
21 25.07 宜保 健太郎 (2) 茨木三島中
22 25.10 前田 宇翔 (2) 千里丘中
23 25.12 北村 貴由 (3) 片山中
24 25.20 向井 豪 (2) 摂津三中
25 25.20 井戸側 亮太 (2) 千里丘中
26 25.35 池田 天 (2) 茨木三島中
27 25.38 広峰 音弥 (2) 茨木東雲中
28 25.38 兵江 寿々丸 (3) 茨木三島中
29 25.40 白石 征也 (1) 咲くやこの花中
30 25.44 西 瑛大朗 (2) 阿武野中
31 25.50 竹内 敢大 (3) 大阪菫中
32 25.54 武田 博樹 (3) 茨木西中
33 25.55 国沢 純 (3) 片山中
34 25.58 谷口 藍輝 (2) 茨木天王中
35 25.59 田中 裕一郎 (2) 大阪菫中
36 25.66 石井 力 (3) 高槻二中
37 25.70 福井 康樹 (2) 阿武野中
38 25.73 芦田 青空 (1) 茨木西中
39 25.75 松尾 圭晃 (2) 高槻二中
40 25.87 佐脇 岳 (2) 千里丘中
41 25.91 阿部 拓斗 (1) 片山中
42 25.94 岩槻 大成 (2) 吹田一中
43 26.05 井場 恭介 (1) 高槻一中
44 26.28 大久保 裕 (2) 大阪菫中
45 26.29 西田 涼登 (1) 茨木平田中
46 26.31 阿野 晃太郎 (2) 吹田山田中
47 26.32 山下 太陽 (2) 茨木平田中
48 26.33 名賀 健次郎 (3) 茨木西中
49 26.34 青山 拓未 (2) 茨木西中
50 26.39 片上 優太朗 (2) 吹田一中
51 26.40 福間 晴彦 (2) 島本一中
52 26.41 佐尾 龍輝 (1) 片山中
53 26.55 福井 勝悟 (2) 摂津三中
54 26.57 辻 賢汰 (1) 茨木平田中
55 26.66 白石 直樹 (1) 大阪菫中
56 26.67 深川 武龍 (2) 養精中
57 26.71 前田 崚介 (2) 茨木平田中
58 26.74 有馬 孝洸 (2) 茨木平田中
59 26.80 飯島 大晟 (2) 古江台中
60 26.87 古川 竜羽 (2) 古江台中
61 26.91 三谷 怜雅 (2) 豊中十六中
62 27.03 井上 大輝 (1) 大阪菫中
63 27.08 永島 陸 (1) 茨木西中
64 27.12 高橋 利聡 (2) 山田東中
65 27.15 吉川 翔大 (1) 大阪菫中
66 27.17 小森山 凱 (2) 千里丘中
67 27.23 平沢 輝都 (2) 山田東中
68 27.36 光隨 隼弥 (1) 佐井寺中
69 27.43 小村 央樹 (2) 養精中
70 27.47 水口 晃輔 (2) 豊中十六中
71 27.54 平田 麦人 (1) 茨木西中
72 27.61 毛利 拓真 (1) 茨木三島中
73 27.63 北風 健 (2) 古江台中
74 27.72 日野 友暉 (2) 千里丘中
75 27.78 南野 恵輔 (2) 摂津三中
76 27.79 中山 弘輝 (1) 茨木北中
77 27.87 佐伯 朋哉 (2) 古江台中
78 28.17 拝原 亘 (1) 高槻芝谷中
79 28.26 沖田 健太朗 (1) 摂津三中
80 28.32 奥村 知也 (1) 高槻八中
81 28.51 乙守 勇志 (1) 高槻芝谷中
82 28.52 山田 大輝 (1) 茨木天王中
83 28.56 長島 海舟 (1) 養精中
84 28.60 中野 星七 (2) 千里丘中
85 28.62 別所 弘規 (1) 豊中三中
86 28.75 千葉 翔太 (2) 豊中三中
87 28.79 川嶋 千晴 (1) 豊中十六中
88 28.82 渡辺 樹 (2) 茨木西中
89 28.95 大藤 朱羅 (1) 茨木三島中
90 28.99 根木 恵都 (2) 養精中
91 29.14 西田 成宇 (1) 佐井寺中
92 29.24 竹仲 琉伊 (1) 摂津三中
93 29.30 佐藤 遼河 (1) 豊中三中
94 29.46 吉山 颯哉 (1) 大阪菫中
95 29.56 亀井 佳音 (2) 養精中
96 29.92 立野 匠 (1) 高槻八中
97 30.03 野村 隼斗 (2) 摂津三中
98 30.03 安藤 貴之佑 (1) 吹田山田中
99 30.10 布引 魁一 (1) 片山中
100 30.14 南部 健斗 (1) 茨木西中
101 30.15 吉田 幹久 (1) 茨木天王中
102 30.37 井上 遼一 (1) 摂津五中
103 30.41 笠井 翔雲 (2) 茨木西陵中
104 30.48 田中 寿樹 (1) 摂津三中
105 30.59 藤本 元汰 (1) 片山中
106 31.32 高嶌 虎太郎 (1) 茨木三島中
107 31.33 村上 大翔 (1) 高槻二中
108 31.36 岡本 郁弥 (1) 茨木北中
109 31.82 平井 琉暉 (1) 養精中
110 32.22 溝口 浩基 (1) 茨木西中
111 32.76 多田羅 虹河 (1) 高槻芝谷中
112 33.25 財前 光佑 (1) 吹田山田中
113 33.51 小野 翼 (1) 茨木三島中
114 33.68 手島 大空 (1) 古江台中
115 34.51 谷 涼太 (1) 彩都西中
116 36.05 中元 飛龍 (1) 茨木天王中
117 36.32 大島 悠樹 (1) 高槻芝谷中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.62 井之上 駿太 (3) 茨木平田中
2 50.77 長谷 拓英 (3) 高槻芝谷中
3 52.63 山城 爽輔 (3) 千里丘中
4 54.55 筒井 翔星 (2) 千里丘中
5 54.79 椎畑 仁瑛 (3) 佐井寺中
6 56.80 光石 圭佑 (3) 茨木平田中
DNS 前田 陽向 (2) 山田東中

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.70 田中 尋 (2) 摂津三中
2 57.86 山倉 皐太郎 (2) 島本一中
3 58.47 浜本 八嗣郎 (2) 千里丘中
4 59.10 加納 大暉 (2) 高槻芝谷中
5 1.00.59 石田 洋 (2) 咲くやこの花中
DNS 山村 稜真 (3) 茨木北中

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 57.63 谷口 宙 (3) 豊中十六中
2 1.00.57 倉田 空昴 (1) 高槻芝谷中
3 1.01.74 山田 歩武 (2) 咲くやこの花中
4 1.05.52 梅野 丈太郎 (2) 大阪菫中
5 1.06.51 藤原 亮介 (1) 豊中三中
6 1.08.06 伊吹 祐真 (2) 大阪菫中

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.62 井之上 駿太 (3) 茨木平田中
2 50.77 長谷 拓英 (3) 高槻芝谷中
3 52.63 山城 爽輔 (3) 千里丘中
4 54.55 筒井 翔星 (2) 千里丘中
5 54.79 椎畑 仁瑛 (3) 佐井寺中
6 56.70 田中 尋 (2) 摂津三中
7 56.80 光石 圭佑 (3) 茨木平田中
8 57.63 谷口 宙 (3) 豊中十六中
9 57.86 山倉 皐太郎 (2) 島本一中
10 58.47 浜本 八嗣郎 (2) 千里丘中
11 59.10 加納 大暉 (2) 高槻芝谷中
12 1.00.57 倉田 空昴 (1) 高槻芝谷中
13 1.00.59 石田 洋 (2) 咲くやこの花中
14 1.01.74 山田 歩武 (2) 咲くやこの花中
15 1.05.52 梅野 丈太郎 (2) 大阪菫中
16 1.06.51 藤原 亮介 (1) 豊中三中
17 1.08.06 伊吹 祐真 (2) 大阪菫中

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2.06.50 筒井 翔星 (2) 千里丘中
2 2.07.82 岸本 琉生 (2) 茨木西陵中
3 2.08.08 山城 嘉人 (2) 茨木三島中
4 2.09.58 山崎 友輝 (2) 高野台中
5 2.12.49 今岡 誠道 (2) 咲くやこの花中
6 2.15.92 服部 岳穂 (2) 茨木西陵中
7 2.18.96 福井 康樹 (2) 阿武野中
8 2.19.26 吉川 隼平 (2) 吹田一中
9 2.20.14 関元 隆明 (3) 茨木西中
10 2.25.71 馬場 耕助 (1) 豊中三中
11 2.26.14 並木 哉斗 (2) 吹田一中
12 2.27.98 永丘 裕也 (3) 高槻八中
13 2.29.73 近藤 京介 (3) 茨木三島中
DNS 前田 健太 (2) 高槻二中

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2.17.80 米村 隼 (2) 養精中
2 2.23.23 橘 洸樹 (3) 彩都西中
3 2.23.89 東 碧一 (1) 茨木三島中
4 2.24.43 山森 海人 (2) 大阪菫中
5 2.30.47 大北 拓明 (3) 大阪菫中
6 2.30.85 松村 香之介 (1) 彩都西中
7 2.31.07 疋田 匠 (1) 高槻八中
8 2.32.78 北本 雄士 (2) 彩都西中
9 2.34.32 山本 晃司 (1) 摂津三中
10 2.36.85 伊吹 祐真 (2) 大阪菫中
11 2.37.39 熊谷 圭祐 (2) 吹田山田中
12 2.38.01 溝口 ゆう輝 (1) 豊中十五中
13 2.47.34 足利 良太 (1) 高槻二中

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2.29.18 田中 海翔 (1) 茨木三島中
2 2.30.79 池田 大志 (1) 高槻八中
3 2.33.26 辰己 結哉 (1) 茨木天王中
4 2.36.98 池田 勇志 (1) 高槻八中
5 2.38.53 田上 桜史郎 (1) 茨木西中
6 2.39.65 須田 真央 (2) 茨木天王中
7 2.41.33 吉田 煌晴 (1) 茨木三島中
8 2.44.28 景山 颯天 (1) 高槻八中
9 2.44.70 有田 羽矢人 (1) 豊中三中
10 2.47.32 酒巻 航 (1) 摂津三中
11 2.47.99 沢頭 大翔 (1) 柳川中
DNS 阪口 力斗 (2) 摂津四中
DNS 別所 弘規 (1) 豊中三中

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2.15.96 河野 大輝 (2) 茨木西陵中
2 2.16.03 川井 慎太郎 (2) 養精中
3 2.34.82 小池 和輝 (1) 吹田五中
4 2.36.76 宮本 大一心 (1) 吹田山田中
5 2.40.81 矢野 湊士 (1) 高槻一中
6 2.41.49 小泉 咲太 (2) 吹田山田中
7 2.44.67 小浜 将成 (1) 吹田五中
8 2.47.32 小林 界斗 (1) 大阪菫中
9 2.48.08 遠藤 成竜 (1) 千里丘中
10 2.48.54 福岡 海志 (1) 吹田山田中
11 2.48.65 田崎 慧祐 (1) 吹田山田中
DQ 近藤 恭志郎 (1) 茨木西中
DNS 寺南 広雅 (1) 柳川中

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2.06.50 筒井 翔星 (2) 千里丘中
2 2.07.82 岸本 琉生 (2) 茨木西陵中
3 2.08.08 山城 嘉人 (2) 茨木三島中
4 2.09.58 山崎 友輝 (2) 高野台中
5 2.12.49 今岡 誠道 (2) 咲くやこの花中
6 2.15.92 服部 岳穂 (2) 茨木西陵中
7 2.15.96 河野 大輝 (2) 茨木西陵中
8 2.16.03 川井 慎太郎 (2) 養精中
9 2.17.80 米村 隼 (2) 養精中
10 2.18.96 福井 康樹 (2) 阿武野中
11 2.19.26 吉川 隼平 (2) 吹田一中
12 2.20.14 関元 隆明 (3) 茨木西中
13 2.23.23 橘 洸樹 (3) 彩都西中
14 2.23.89 東 碧一 (1) 茨木三島中
15 2.24.43 山森 海人 (2) 大阪菫中
16 2.25.71 馬場 耕助 (1) 豊中三中
17 2.26.14 並木 哉斗 (2) 吹田一中
18 2.27.98 永丘 裕也 (3) 高槻八中
19 2.29.18 田中 海翔 (1) 茨木三島中
20 2.29.73 近藤 京介 (3) 茨木三島中
21 2.30.47 大北 拓明 (3) 大阪菫中
22 2.30.79 池田 大志 (1) 高槻八中
23 2.30.85 松村 香之介 (1) 彩都西中
24 2.31.07 疋田 匠 (1) 高槻八中
25 2.32.78 北本 雄士 (2) 彩都西中
26 2.33.26 辰己 結哉 (1) 茨木天王中
27 2.34.32 山本 晃司 (1) 摂津三中
28 2.34.82 小池 和輝 (1) 吹田五中
29 2.36.76 宮本 大一心 (1) 吹田山田中
30 2.36.85 伊吹 祐真 (2) 大阪菫中
31 2.36.98 池田 勇志 (1) 高槻八中
32 2.37.39 熊谷 圭祐 (2) 吹田山田中
33 2.38.01 溝口 ゆう輝 (1) 豊中十五中
34 2.38.53 田上 桜史郎 (1) 茨木西中
35 2.39.65 須田 真央 (2) 茨木天王中
36 2.40.81 矢野 湊士 (1) 高槻一中
37 2.41.33 吉田 煌晴 (1) 茨木三島中
38 2.41.49 小泉 咲太 (2) 吹田山田中
39 2.44.28 景山 颯天 (1) 高槻八中
40 2.44.67 小浜 将成 (1) 吹田五中
41 2.44.70 有田 羽矢人 (1) 豊中三中
42 2.47.32 小林 界斗 (1) 大阪菫中
43 2.47.32 酒巻 航 (1) 摂津三中
44 2.47.34 足利 良太 (1) 高槻二中
45 2.47.99 沢頭 大翔 (1) 柳川中
46 2.48.08 遠藤 成竜 (1) 千里丘中
47 2.48.54 福岡 海志 (1) 吹田山田中
48 2.48.65 田崎 慧祐 (1) 吹田山田中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4.21.38 片山 拓大 (3) 茨木平田中
2 4.21.84 居林和輝 (3) 竹見台中
3 4.24.69 藤村 雅紀 (3) 茨木天王中
4 4.25.33 伴 隼登 (3) 片山中
5 4.34.34 神保 雅弥 (3) 片山中
6 4.34.93 木下 太成 (2) 茨木西中
7 4.35.73 渡辺 峻平 (2) 片山中
8 4.36.10 庄司 航 (2) 茨木西中
9 4.38.61 新井 誠也 (3) 茨木平田中
10 4.38.94 斎浦 健人 (3) 茨木三島中
11 4.39.55 佐野 心哉 (1) 茨木平田中
12 4.41.99 橋詰 弾 (3) 摂津三中
13 4.42.30 蟹江 拓翔 (1) 茨木平田中
14 4.43.67 中川 大渡 (2) 片山中
15 4.44.15 中村 悠輝 (2) 吹田山田中
16 4.45.29 伊藤 大将 (2) 南千里中
17 4.45.89 杉村 蒼空 (2) 豊中三中
18 4.46.43 市山 晃暉 (2) 茨木三島中
19 4.48.26 板崎 謙佑 (1) 南千里中
20 4.53.19 福永 圭佑 (2) 阿武野中
21 4.53.21 堀井 源 (2) 豊中十六中
22 4.59.76 宮川 優作 (1) 茨木西陵中
23 5.14.00 藤田 知憲 (2) 茨木西中
DNS 岩田 陽起 (1) 高槻芝谷中
DNS 南条 航大 (3) 豊中三中
DNS 橘 洸樹 (3) 彩都西中

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4.43.02 水盛 智哉 (2) 茨木平田中
2 4.47.11 増井 貴哉 (2) 茨木西陵中
3 4.48.38 藤本 恒希 (2) 高槻二中
4 4.48.46 柿本 祥汰 (2) 摂津三中
5 4.49.13 渡部 貴一 (2) 茨木西中
6 4.49.51 吉岡 楓歌 (2) 養精中
7 4.50.63 下元 温登 (1) 高槻八中
8 4.51.38 田辺 蒼太 (2) 高槻芝谷中
9 4.52.24 米田 僚介 (1) 摂津三中
10 4.52.95 江口 銀 (2) 茨木西陵中
11 4.55.33 今岡 誠道 (2) 咲くやこの花中
12 4.55.82 吉川 唯斗 (3) 茨木西中
13 4.57.16 佐山 和寿也 (1) 吹田二中
14 4.58.73 小林 大誠 (3) 茨木三島中
15 5.01.08 米田 幸介 (1) 摂津三中
16 5.02.27 日下 慎太郎 (2) 咲くやこの花中
17 5.02.36 栗原 理振 (3) 摂津三中
18 5.06.86 穂積 凌介 (2) 茨木西陵中
19 5.09.47 山本 和輝 (3) 摂津五中
20 5.09.67 柴山 大季 (1) 高槻芝谷中
21 5.11.51 大北 拓明 (3) 大阪菫中
22 5.13.56 矢野 日向多 (2) 吹田一中
23 5.15.42 小林 大輝 (1) 豊中十五中
24 5.46.43 蜷川 陸 (3) 茨木西中
25 7.32.59 寺井 楓 (3) 高槻芝谷中
DNS 橋本 真生 (2) 山田東中

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4.52.83 松田 光稀 (1) 青山台中
2 4.57.39 相田 直紀 (1) 高槻一中
3 4.58.60 松村 香之介 (1) 彩都西中
4 5.00.42 奥野 輔 (2) 片山中
5 5.00.76 岸本 怜旺 (1) 青山台中
6 5.02.98 川西 広将 (2) 茨木西中
7 5.03.91 勝 琉斗 (1) 茨木西中
8 5.05.31 小林 勇輝 (1) 高槻一中
9 5.05.79 中嶋 流人 (1) 茨木西中
10 5.06.40 福原 一希 (1) 摂津五中
11 5.07.27 斎藤 響己 (1) 高槻八中
12 5.07.86 辰己 結哉 (1) 茨木天王中
13 5.09.21 奥 晴翔 (2) 茨木西中
14 5.13.13 大元 翔心 (1) 吹田山田中
15 5.15.06 藤井 悠生 (1) 豊中十六中
16 5.15.43 稲葉 渚 (1) 豊中十五中
17 5.17.72 藤沢 颯人 (1) 青山台中
18 5.19.80 勝間 卓人 (3) 高槻二中
19 5.20.86 大畠 莉玖 (2) 吹田一中
20 5.21.08 田辺 敦也 (1) 片山中
21 5.22.43 徳山 惇也 (1) 豊中十五中
22 5.24.60 北本 雄士 (2) 彩都西中
23 5.24.90 中井 淳志 (2) 高槻芝谷中
24 5.27.09 佐藤 光一 (3) 茨木西中
DNS 午菴 一貴 (1) 高槻一中
DNS 武居 和己 (2) 阿武野中

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5.05.59 名定 諒悟 (1) 高槻芝谷中
2 5.16.65 西辻 莞悟 (1) 茨木西中
3 5.17.33 本間 勇貴 (1) 高槻二中
4 5.22.76 方山 春輝 (1) 茨木三島中
5 5.22.91 矢野 寿気 (2) 茨木平田中
6 5.23.73 山口 湧宇作 (1) 豊中三中
7 5.23.86 乾 和哉 (1) 高槻芝谷中
8 5.26.14 平山 颯大 (1) 高槻二中
9 5.26.17 城野 尊流 (1) 片山中
10 5.27.28 落合 薫平 (1) 青山台中
11 5.29.69 斎藤 健二郎 (1) 彩都西中
12 5.29.96 小倉 栞太 (1) 彩都西中
13 5.41.56 足利 良太 (1) 高槻二中
14 5.49.73 谷口 翔哉 (1) 高槻一中
15 5.58.10 田上 祐真 (1) 茨木三島中
16 5.59.34 林 元喜 (3) 高槻二中
17 6.00.38 楢崎 祐輔 (1) 高槻芝谷中
18 6.00.42 三好 駿 (1) 摂津三中
19 6.09.64 至田 匡汰 (1) 佐井寺中
20 6.15.01 小川 蒼空 (1) 佐井寺中
21 6.26.95 渡辺 快 (1) 吹田山田中
22 6.50.89 吉田 晃大 (1) 豊中三中
DNS 越本 凌真 (2) 茨木平田中
DNS 酒巻 航 (1) 摂津三中
DNS 土井 颯斗 (1) 片山中
DNS 牧園 健史 (1) 高槻芝谷中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4.21.38 片山 拓大 (3) 茨木平田中
2 4.21.84 居林和輝 (3) 竹見台中
3 4.24.69 藤村 雅紀 (3) 茨木天王中
4 4.25.33 伴 隼登 (3) 片山中
5 4.34.34 神保 雅弥 (3) 片山中
6 4.34.93 木下 太成 (2) 茨木西中
7 4.35.73 渡辺 峻平 (2) 片山中
8 4.36.10 庄司 航 (2) 茨木西中
9 4.38.61 新井 誠也 (3) 茨木平田中
10 4.38.94 斎浦 健人 (3) 茨木三島中
11 4.39.55 佐野 心哉 (1) 茨木平田中
12 4.41.99 橋詰 弾 (3) 摂津三中
13 4.42.30 蟹江 拓翔 (1) 茨木平田中
14 4.43.02 水盛 智哉 (2) 茨木平田中
15 4.43.67 中川 大渡 (2) 片山中
16 4.44.15 中村 悠輝 (2) 吹田山田中
17 4.45.29 伊藤 大将 (2) 南千里中
18 4.45.89 杉村 蒼空 (2) 豊中三中
19 4.46.43 市山 晃暉 (2) 茨木三島中
20 4.47.11 増井 貴哉 (2) 茨木西陵中
21 4.48.26 板崎 謙佑 (1) 南千里中
22 4.48.38 藤本 恒希 (2) 高槻二中
23 4.48.46 柿本 祥汰 (2) 摂津三中
24 4.49.13 渡部 貴一 (2) 茨木西中
25 4.49.51 吉岡 楓歌 (2) 養精中
26 4.50.63 下元 温登 (1) 高槻八中
27 4.51.38 田辺 蒼太 (2) 高槻芝谷中
28 4.52.24 米田 僚介 (1) 摂津三中
29 4.52.83 松田 光稀 (1) 青山台中
30 4.52.95 江口 銀 (2) 茨木西陵中
31 4.53.19 福永 圭佑 (2) 阿武野中
32 4.53.21 堀井 源 (2) 豊中十六中
33 4.55.33 今岡 誠道 (2) 咲くやこの花中
34 4.55.82 吉川 唯斗 (3) 茨木西中
35 4.57.16 佐山 和寿也 (1) 吹田二中
36 4.57.39 相田 直紀 (1) 高槻一中
37 4.58.60 松村 香之介 (1) 彩都西中
38 4.58.73 小林 大誠 (3) 茨木三島中
39 4.59.76 宮川 優作 (1) 茨木西陵中
40 5.00.42 奥野 輔 (2) 片山中
41 5.00.76 岸本 怜旺 (1) 青山台中
42 5.01.08 米田 幸介 (1) 摂津三中
43 5.02.27 日下 慎太郎 (2) 咲くやこの花中
44 5.02.36 栗原 理振 (3) 摂津三中
45 5.02.98 川西 広将 (2) 茨木西中
46 5.03.91 勝 琉斗 (1) 茨木西中
47 5.05.31 小林 勇輝 (1) 高槻一中
48 5.05.59 名定 諒悟 (1) 高槻芝谷中
49 5.05.79 中嶋 流人 (1) 茨木西中
50 5.06.40 福原 一希 (1) 摂津五中
51 5.06.86 穂積 凌介 (2) 茨木西陵中
52 5.07.27 斎藤 響己 (1) 高槻八中
53 5.07.86 辰己 結哉 (1) 茨木天王中
54 5.09.21 奥 晴翔 (2) 茨木西中
55 5.09.47 山本 和輝 (3) 摂津五中
56 5.09.67 柴山 大季 (1) 高槻芝谷中
57 5.11.51 大北 拓明 (3) 大阪菫中
58 5.13.13 大元 翔心 (1) 吹田山田中
59 5.13.56 矢野 日向多 (2) 吹田一中
60 5.14.00 藤田 知憲 (2) 茨木西中
61 5.15.06 藤井 悠生 (1) 豊中十六中
62 5.15.42 小林 大輝 (1) 豊中十五中
63 5.15.43 稲葉 渚 (1) 豊中十五中
64 5.16.65 西辻 莞悟 (1) 茨木西中
65 5.17.33 本間 勇貴 (1) 高槻二中
66 5.17.72 藤沢 颯人 (1) 青山台中
67 5.19.80 勝間 卓人 (3) 高槻二中
68 5.20.86 大畠 莉玖 (2) 吹田一中
69 5.21.08 田辺 敦也 (1) 片山中
70 5.22.43 徳山 惇也 (1) 豊中十五中
71 5.22.76 方山 春輝 (1) 茨木三島中
72 5.22.91 矢野 寿気 (2) 茨木平田中
73 5.23.73 山口 湧宇作 (1) 豊中三中
74 5.23.86 乾 和哉 (1) 高槻芝谷中
75 5.24.60 北本 雄士 (2) 彩都西中
76 5.24.90 中井 淳志 (2) 高槻芝谷中
77 5.26.14 平山 颯大 (1) 高槻二中
78 5.26.17 城野 尊流 (1) 片山中
79 5.27.09 佐藤 光一 (3) 茨木西中
80 5.27.28 落合 薫平 (1) 青山台中
81 5.29.69 斎藤 健二郎 (1) 彩都西中
82 5.29.96 小倉 栞太 (1) 彩都西中
83 5.41.56 足利 良太 (1) 高槻二中
84 5.46.43 蜷川 陸 (3) 茨木西中
85 5.49.73 谷口 翔哉 (1) 高槻一中
86 5.58.10 田上 祐真 (1) 茨木三島中
87 5.59.34 林 元喜 (3) 高槻二中
88 6.00.38 楢崎 祐輔 (1) 高槻芝谷中
89 6.00.42 三好 駿 (1) 摂津三中
90 6.09.64 至田 匡汰 (1) 佐井寺中
91 6.15.01 小川 蒼空 (1) 佐井寺中
92 6.26.95 渡辺 快 (1) 吹田山田中
93 6.50.89 吉田 晃大 (1) 豊中三中
94 7.32.59 寺井 楓 (3) 高槻芝谷中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9.31.39 沢田 将 (2) 茨木東雲中
2 9.33.18 伴 隼登 (3) 片山中
3 9.35.14 片山 拓大 (3) 茨木平田中
4 9.38.95 窪田 陽志 (3) 高槻二中
5 9.39.38 渡辺 峻平 (2) 片山中
6 9.41.07 後藤 千佳良 (2) 千里丘中
7 9.42.53 高田 悠仁 (2) 茨木東雲中
8 9.43.43 河野 大輝 (2) 茨木西陵中
9 9.45.33 新井 誠也 (3) 茨木平田中
10 9.47.17 水盛 智哉 (2) 茨木平田中
11 9.52.23 岸本 琉生 (2) 茨木西陵中
12 9.53.47 所 青吾 (3) 高槻二中
13 9.53.86 西元 大悟 (2) 山田東中
14 9.56.51 兵頭 拓真 (3) 茨木天王中
15 9.56.57 桑水流 颯大 (2) 茨木東雲中
16 9.57.34 神保 雅弥 (3) 片山中
17 9.58.11 中川 大渡 (2) 片山中
18 9.58.97 内山田 純輝 (2) 茨木三島中
19 10.00.29 立石 太一 (2) 茨木東雲中
20 10.02.76 松永 直大 (3) 高槻芝谷中
21 10.10.53 佐藤 聡馬 (3) 高槻芝谷中
22 10.13.24 鷲尾 虎太郎 (3) 山田東中
23 10.13.82 松村 怜 (2) 山田東中
24 10.17.31 中道 勇翔 (2) 茨木東雲中
25 10.20.71 鶴田 海斗 (2) 茨木三島中
26 10.41.13 水川 尚樹 (3) 高槻芝谷中
DNS 杉林 直人 (2) 山田東中
DNS 斎浦 健人 (3) 茨木三島中
DNS 豊田 道隆 (2) 山田東中
DNS 勝山 翔太 (3) 茨木東雲中

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9.50.09 高野 柊也 (3) 高槻二中
2 9.52.08 緒方 颯 (2) 千里丘中
3 9.57.78 平島 匠 (1) 高槻芝谷中
4 9.58.29 蟹江 拓翔 (1) 茨木平田中
5 10.04.12 佐藤 航樹 (2) 高槻二中
6 10.05.09 蒲原 帆高 (3) 高槻二中
7 10.06.62 笹村 勇貴 (2) 千里丘中
8 10.08.46 藤本 恒希 (2) 高槻二中
9 10.09.72 山本 陸太 (2) 千里丘中
10 10.10.17 松山 昂生 (2) 茨木天王中
11 10.12.44 佐野 心哉 (1) 茨木平田中
12 10.13.33 山本 慎二 (3) 高槻二中
13 10.13.42 谷口 陽平 (2) 千里丘中
14 10.14.79 田村 航生 (2) 茨木天王中
15 10.24.73 橋本 真生 (2) 山田東中
16 10.25.56 比護 智与 (1) 山田東中
17 10.31.73 山田 歩武 (2) 咲くやこの花中
18 10.32.29 無量林 暖 (3) 高槻芝谷中
19 10.38.00 松本 功平 (2) 茨木東雲中
20 10.43.00 由井 達大 (3) 山田東中
21 10.48.98 堀尾 祐輔 (3) 茨木天王中
22 10.52.25 渡辺 冴南 (3) 咲くやこの花中
23 10.55.10 川村 優太 (1) 茨木東雲中
24 11.00.25 宮本 航太 (2) 高槻芝谷中
25 11.00.47 前川 ハル (1) 茨木東雲中
26 11.07.75 石田 夏唯 (1) 山田東中
27 11.10.66 中阪 倫大郎 (2) 千里丘中
DNS 前口 将志 (2) 摂津三中
DNS 前田 健太 (2) 高槻二中

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 10.09.47 安達 悠雅 (1) 高槻二中
2 10.16.90 浦 丈太郎 (2) 高槻二中
3 10.29.28 大場 楓真 (2) 佐井寺中
4 10.33.98 安田 健人 (1) 高槻二中
5 10.36.13 桜本 健太 (2) 高槻八中
6 10.36.52 窪田 大翔 (1) 高槻二中
7 10.42.22 前田 煌希 (1) 茨木三島中
8 10.42.64 新家 蒼吾 (1) 茨木西中
9 10.45.25 和田 卓也 (3) 高槻二中
10 10.46.02 松村 樹志 (1) 茨木西陵中
11 10.48.47 須田 真央 (2) 茨木天王中
12 10.49.24 三田村 峻佑 (2) 南千里中
13 10.49.30 若林 亮彦 (1) 高槻二中
14 10.51.02 小田 北翔 (2) 摂津三中
15 10.58.81 山田 稔登 (1) 茨木三島中
16 11.06.23 井上 雄太 (2) 茨木天王中
17 11.23.24 仲原 偲 (3) 茨木三島中
18 11.25.01 田辺 敦也 (1) 片山中
19 11.27.86 吉里 航 (1) 豊中三中
20 11.30.51 矢原 拓実 (3) 摂津三中
21 11.31.68 河本 真吾 (1) 豊中三中
22 11.35.17 的場 郁実 (2) 南千里中
23 11.49.49 徳山 惇也 (1) 豊中十五中
24 12.01.99 大門 玄季 (1) 南千里中
25 12.23.49 佐藤 秀磨 (1) 豊中三中
26 15.08.73 松本 佳樹 (1) 豊中三中
DNS 石井 健斗 (1) 南千里中
DNS 朝野 孝太朗 (3) 片山中
DNS 森 悠太 (1) 豊中三中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9.31.39 沢田 将 (2) 茨木東雲中
2 9.33.18 伴 隼登 (3) 片山中
3 9.35.14 片山 拓大 (3) 茨木平田中
4 9.38.95 窪田 陽志 (3) 高槻二中
5 9.39.38 渡辺 峻平 (2) 片山中
6 9.41.07 後藤 千佳良 (2) 千里丘中
7 9.42.53 高田 悠仁 (2) 茨木東雲中
8 9.43.43 河野 大輝 (2) 茨木西陵中
9 9.45.33 新井 誠也 (3) 茨木平田中
10 9.47.17 水盛 智哉 (2) 茨木平田中
11 9.50.09 高野 柊也 (3) 高槻二中
12 9.52.08 緒方 颯 (2) 千里丘中
13 9.52.23 岸本 琉生 (2) 茨木西陵中
14 9.53.47 所 青吾 (3) 高槻二中
15 9.53.86 西元 大悟 (2) 山田東中
16 9.56.51 兵頭 拓真 (3) 茨木天王中
17 9.56.57 桑水流 颯大 (2) 茨木東雲中
18 9.57.34 神保 雅弥 (3) 片山中
19 9.57.78 平島 匠 (1) 高槻芝谷中
20 9.58.11 中川 大渡 (2) 片山中
21 9.58.29 蟹江 拓翔 (1) 茨木平田中
22 9.58.97 内山田 純輝 (2) 茨木三島中
23 10.00.29 立石 太一 (2) 茨木東雲中
24 10.02.76 松永 直大 (3) 高槻芝谷中
25 10.04.12 佐藤 航樹 (2) 高槻二中
26 10.05.09 蒲原 帆高 (3) 高槻二中
27 10.06.62 笹村 勇貴 (2) 千里丘中
28 10.08.46 藤本 恒希 (2) 高槻二中
29 10.09.47 安達 悠雅 (1) 高槻二中
30 10.09.72 山本 陸太 (2) 千里丘中
31 10.10.17 松山 昂生 (2) 茨木天王中
32 10.10.53 佐藤 聡馬 (3) 高槻芝谷中
33 10.12.44 佐野 心哉 (1) 茨木平田中
34 10.13.24 鷲尾 虎太郎 (3) 山田東中
35 10.13.33 山本 慎二 (3) 高槻二中
36 10.13.42 谷口 陽平 (2) 千里丘中
37 10.13.82 松村 怜 (2) 山田東中
38 10.14.79 田村 航生 (2) 茨木天王中
39 10.16.90 浦 丈太郎 (2) 高槻二中
40 10.17.31 中道 勇翔 (2) 茨木東雲中
41 10.20.71 鶴田 海斗 (2) 茨木三島中
42 10.24.73 橋本 真生 (2) 山田東中
43 10.25.56 比護 智与 (1) 山田東中
44 10.29.28 大場 楓真 (2) 佐井寺中
45 10.31.73 山田 歩武 (2) 咲くやこの花中
46 10.32.29 無量林 暖 (3) 高槻芝谷中
47 10.33.98 安田 健人 (1) 高槻二中
48 10.36.13 桜本 健太 (2) 高槻八中
49 10.36.52 窪田 大翔 (1) 高槻二中
50 10.38.00 松本 功平 (2) 茨木東雲中
51 10.41.13 水川 尚樹 (3) 高槻芝谷中
52 10.42.22 前田 煌希 (1) 茨木三島中
53 10.42.64 新家 蒼吾 (1) 茨木西中
54 10.43.00 由井 達大 (3) 山田東中
55 10.45.25 和田 卓也 (3) 高槻二中
56 10.46.02 松村 樹志 (1) 茨木西陵中
57 10.48.47 須田 真央 (2) 茨木天王中
58 10.48.98 堀尾 祐輔 (3) 茨木天王中
59 10.49.24 三田村 峻佑 (2) 南千里中
60 10.49.30 若林 亮彦 (1) 高槻二中
61 10.51.02 小田 北翔 (2) 摂津三中
62 10.52.25 渡辺 冴南 (3) 咲くやこの花中
63 10.55.10 川村 優太 (1) 茨木東雲中
64 10.58.81 山田 稔登 (1) 茨木三島中
65 11.00.25 宮本 航太 (2) 高槻芝谷中
66 11.00.47 前川 ハル (1) 茨木東雲中
67 11.06.23 井上 雄太 (2) 茨木天王中
68 11.07.75 石田 夏唯 (1) 山田東中
69 11.10.66 中阪 倫大郎 (2) 千里丘中
70 11.23.24 仲原 偲 (3) 茨木三島中
71 11.25.01 田辺 敦也 (1) 片山中
72 11.27.86 吉里 航 (1) 豊中三中
73 11.30.51 矢原 拓実 (3) 摂津三中
74 11.31.68 河本 真吾 (1) 豊中三中
75 11.35.17 的場 郁実 (2) 南千里中
76 11.49.49 徳山 惇也 (1) 豊中十五中
77 12.01.99 大門 玄季 (1) 南千里中
78 12.23.49 佐藤 秀磨 (1) 豊中三中
79 15.08.73 松本 佳樹 (1) 豊中三中

男子 110mYH 予選

男子 110mYH 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.30 大道 幸太 (3) 高槻二中
2 15.64 安達 匠 (3) 茨木平田中
3 16.08 清水 綾斗 (3) 茨木西中
4 16.84 井神 瑠那 (2) 高槻二中
5 17.74 前田 宇翔 (2) 千里丘中
6 17.86 藤枝 一広 (3) 茨木西中
7 18.12 阿野 晃太郎 (2) 吹田山田中
DNS 松村 友汰 (3) 茨木平田中

男子 110mYH 予選2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.75 石角 滝 (3) 片山中
2 18.36 光永 悠一朗 (2) 茨木西中
3 18.57 谷口 藍輝 (2) 茨木天王中
4 18.68 野口 裕佑徳 (2) 高槻芝谷中
DNS 吉田 雄飛 (3) 高槻二中
DNS 山中 大輝 (2) 咲くやこの花中
DNS 奥村 悠大 (3) 高槻二中

男子 110mYH 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.73 清水 爽太郎 (2) 千里丘中
2 18.39 徳永 歩睦 (2) 高槻二中
3 19.09 山口 千陽 (2) 高槻二中
4 19.29 前田 崚介 (2) 茨木平田中
5 19.84 中野 星七 (2) 千里丘中
6 20.16 山田 明弥 (2) 千里丘中
7 20.35 西田 涼登 (1) 茨木平田中

男子 110mYH 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 20.95 森 隼 (1) 古江台中
2 21.39 渡部 由樹 (3) 高槻二中
3 21.41 高原 遼 (1) 大阪菫中
4 22.47 立入 夢登 (1) 茨木西中
5 22.96 津田 樹 (1) 豊中十五中
DNS 櫛山 魁里 (1) 千里丘中
DNS 楢橋 拓真 (3) 摂津三中

男子 110mYH 決勝

男子 110mYH 決勝(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.90 大道 幸太 (3) 高槻二中
2 15.10 安達 匠 (3) 茨木平田中
3 15.75 清水 綾斗 (3) 茨木西中
4 16.37 井神 瑠那 (2) 高槻二中
5 16.81 石角 滝 (3) 片山中
6 17.12 藤枝 一広 (3) 茨木西中
7 17.14 前田 宇翔 (2) 千里丘中
8 17.86 清水 爽太郎 (2) 千里丘中

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43.76 JO大阪選抜A JO大阪選抜A
2 44.50 高槻芝谷中 高槻芝谷中
3 45.53 咲くやこの花中 咲くやこの花中
4 46.25 養精中 養精中
5 46.66 大阪菫中 大阪菫中
6 47.80 茨木平田中 茨木平田中
7 49.37 高槻芝谷中 高槻芝谷中
DNS 摂津三中 摂津三中
DNS 摂津三中 摂津三中

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 44.23 JO大阪選抜B JO大阪選抜B
2 46.73 片山中 片山中
3 46.74 千里丘中 千里丘中
4 46.85 高槻二中 高槻二中
5 47.25 茨木三島中 茨木三島中
6 47.70 吹田一中 吹田一中
7 48.22 茨木東雲中 茨木東雲中
DQ 摂津三中 摂津三中

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.09 茨木東雲中 茨木東雲中
2 48.79 茨木三島中 茨木三島中
3 48.85 咲くやこの花中 咲くやこの花中
4 50.26 茨木平田中 茨木平田中
5 50.45 吹田山田中 吹田山田中
6 50.46 豊中十六中 豊中十六中
7 50.90 千里丘中 千里丘中
8 50.94 摂津三中 摂津三中

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.86 箕面五中 箕面五中
2 52.14 片山中 片山中
3 52.83 佐井寺中 佐井寺中
4 52.90 阿武野中 阿武野中
5 53.54 柳川中 柳川中
6 53.79 茨木三島中 茨木三島中
7 54.51 豊中三中 豊中三中
8 54.69 摂津三中 摂津三中

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.90 彩都西中 彩都西中
2 52.36 古江台中 古江台中
3 55.91 豊中十六中 豊中十六中
4 56.37 吹田山田中 吹田山田中
5 1.00.70 摂津三中 摂津三中
DNS 豊中十五中 豊中十五中
DNS 古江台中 古江台中
DNS 豊中十五中 豊中十五中
DNS 豊中十五中 豊中十五中
DNS 古江台中 古江台中
DNS 豊中十五中 豊中十五中

男子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 48.17 大阪菫中 大阪菫中
2 50.03 大阪菫中 大阪菫中
3 51.31 大阪菫中 大阪菫中
4 51.69 摂津五中 摂津五中
5 52.22 養精中 養精中
6 53.65 高槻八中 高槻八中
7 53.74 高槻一中 高槻一中
DNS 彩都西中 彩都西中
DNS 彩都西中 彩都西中

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44.02 咲くやこの花中 咲くやこの花中
2 44.30 高槻芝谷中 高槻芝谷中
3 45.42 養精中 養精中
4 46.39 片山中 片山中
5 46.76 高槻二中 高槻二中
6 46.77 茨木三島中 茨木三島中
7 46.92 千里丘中 千里丘中
8 48.00 大阪菫中 大阪菫中

男子 4×100mR B決勝

順位 記録 選手 所属
1 44.63 茨木平田中 茨木平田中
2 46.14 吹田一中 吹田一中
3 48.06 茨木東雲中 茨木東雲中
4 48.18 咲くやこの花中 咲くやこの花中
5 48.50 大阪菫中 大阪菫中
6 48.56 茨木東雲中 茨木東雲中
7 49.07 茨木三島中 茨木三島中
8 49.68 高槻芝谷中 高槻芝谷中

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.80 津田 怜 (3) 咲くやこの花中
2 1.65 東田 好生 (2) 咲くやこの花中
3 1.65 田中 大雄 (3) 養精中
4 1.60 土井 陽向 (2) 高槻二中
5 1.55 岡村 司 (2) 吹田一中
6 1.55 山下 舜矢 (3) 茨木西中
7 1.50 岩崎 響貴 (3) 茨木北中
7 1.50 清水 爽太郎 (2) 千里丘中
7 1.50 和田 寛太郎 (2) 茨木西中
10 1.50 西村 勇士 (2) 養精中
10 1.50 弘田 光之介 (2) 島本一中
12 1.50 宮田 成輝 (2) 茨木北中
12 1.50 西口 和希 (1) 茨木平田中
14 1.50 架場 亮太 (2) 豊中十六中
15 1.50 土井 健 (2) 吹田一中
16 1.45 加勢本 玲世 (1) 茨木天王中
17 1.40 吉川 翔大 (1) 大阪菫中
18 1.40 伊藤 新志 (2) 豊中十五中
18 1.40 中村 駿希 (2) 島本一中
20 1.40 江崎 元 (1) 彩都西中
21 1.40 千石 直 (2) 高槻芝谷中
22 1.35 北川 天 (2) 島本一中
23 1.35 島田 創志 (1) 茨木西中
24 1.35 神田 万里夢 (2) 豊中十六中
25 1.30 武井 夢叶 (1) 咲くやこの花中
26 1.25 杉山 真啓 (1) 大阪菫中
27 1.25 津田 新太 (2) 千里丘中
28 1.25 福田 和夢 (1) 彩都西中
29 1.15 太田 薫 (1) 大阪菫中
DNS 朝野 孝太朗 (3) 片山中
DNS 吉田 雄飛 (3) 高槻二中
DNS 成本 涼 (1) 咲くやこの花中
DNS 北風 健 (2) 古江台中
DNS 姫野 将太朗 (1) 佐井寺中
DNS 加茂 翼 (1) 佐井寺中

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3.30 山田 青空 (2) 茨木西中
2 2.90 木下 日向 (2) 茨木西中
3 2.60 牛尾 鼓詩 (2) 茨木西中
4 2.20 富高 歩夢 (1) 茨木西中
5 2.00 近村 圭紀 (1) 茨木西中
DNS 田中 智也 (3) 茨木西中
DNS 笠井 翔雲 (2) 茨木西陵中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6.25 +0.2 中川 隼登 (2) 茨木北中
2 6.16 +0.1 浜本 竜多 (3) 養精中
3 5.80 +1.7 山田 真司 (3) 高槻芝谷中
4 5.57 +1.5 伊藤 聡希 (3) 茨木東雲中
5 5.55 +0.4 清水 慎太郎 (2) 咲くやこの花中
6 5.41 +0.7 山上 海斗 (2) 千里丘中
7 5.40 +1.0 浅野 太壱 (3) 彩都西中
8 5.40 +0.1 原 太陽 (2) 豊中十五中
9 5.35 +1.3 田村 将己 (2) 佐井寺中
10 5.28 -0.7 薮内 颯汰 (3) 茨木東雲中
11 5.21 +0.0 野口 諒太 (2) 高槻芝谷中
12 5.17 -0.1 戸川 優太 (2) 大阪菫中
13 5.16 +1.1 山本 颯士 (3) 大阪菫中
14 5.14 -0.2 溝口 拓人 (2) 吹田一中
15 5.11 -0.1 石田 瞬輝 (2) 茨木天王中
16 5.10 +1.6 藤井 智也 (3) 茨木天王中
17 5.09 -1.1 安田 赳琉 (1) 摂津三中
18 4.98 -0.2 谷口 藍輝 (2) 茨木天王中
19 4.98 +1.4 川上 武史 (2) 茨木東雲中
20 4.98 +2.0 山元 康聖 (1) 茨木平田中
21 4.95 +0.0 井上 翔太 (2) 茨木平田中
22 4.94 +0.1 米山 由祐 (2) 養精中
23 4.93 +0.8 成本 涼 (1) 咲くやこの花中
24 4.93 -0.8 久保 圭太 (2) 吹田一中
25 4.86 +1.8 松尾 圭晃 (2) 高槻二中
26 4.83 +1.1 白井 健翔 (1) 吹田一中
27 4.79 +1.6 斎藤 遼哉 (2) 茨木天王中
28 4.78 +1.7 岡田 悠真 (3) 箕面五中
29 4.76 +1.0 小森山 凱 (2) 千里丘中
30 4.76 +2.1 吉田 都安 (1) 佐井寺中
31 4.75 +0.0 金近 東悟 (1) 高槻二中
32 4.75 +0.2 畠山 真 (3) 片山中
33 4.74 +1.3 中島 凛星 (1) 咲くやこの花中
34 4.73 +0.5 大橋 勇仁 (1) 茨木平田中
35 4.72 +0.9 中山 虹希 (2) 高槻二中
36 4.71 +1.2 安達 翔 (2) 大阪菫中
37 4.68 +1.2 秋丸 虎太郎 (2) 吹田山田中
38 4.66 +2.4 市木 飛宇 (1) 豊中三中
39 4.66 +1.9 笠井 翔雲 (2) 茨木西陵中
40 4.65 +1.3 阿部 雄斗 (1) 咲くやこの花中
41 4.65 +1.7 アグワオンニェ・ウォースー・チャーリーベイ (1) 咲くやこの花中
42 4.64 +1.3 水戸 爽貴 (1) 茨木天王中
43 4.61 -0.4 浜田 大河 (3) 茨木西中
44 4.59 -0.4 福島 栄太 (1) 佐井寺中
45 4.57 +0.1 岡本 壮太 (1) 摂津三中
46 4.57 +1.6 本荘 優祐 (1) 千里丘中
47 4.53 -0.2 久保 輝真 (1) 養精中
48 4.50 +0.5 安保 拓弥 (1) 阿武野中
49 4.41 +0.4 田中 亘 (2) 彩都西中
50 4.33 -0.7 日野 友暉 (2) 千里丘中
51 4.28 +0.8 溝口 ゆう輝 (1) 豊中十五中
52 4.13 +1.9 田中 晴登 (1) 茨木東雲中
53 4.09 +1.9 桜井 渉 (2) 茨木東雲中
54 4.08 +0.9 鈴木 康大 (1) 豊中三中
55 4.04 -0.4 山本 真渡 (2) 茨木東雲中
56 4.04 +1.7 加治屋 伸之助 (2) 吹田山田中
57 4.01 +1.2 広瀬 楽旺 (1) 佐井寺中
58 4.01 +2.0 松井 颯太郎 (2) 高槻二中
59 3.98 +2.0 小谷 優晴 (1) 豊中三中
60 3.97 -0.2 塚本 達喜 (1) 彩都西中
61 3.93 +1.1 梶本 陽大 (3) 咲くやこの花中
62 3.82 +0.0 佐藤 遼河 (1) 豊中三中
63 3.81 +2.4 森 夏生 (1) 高槻芝谷中
63 3.81 +0.8 山村 圭吾 (2) 茨木天王中
65 3.79 -0.2 竹川 暖人 (1) 高槻二中
65 3.79 +1.6 十河 秀斗 (1) 茨木平田中
67 3.68 -0.6 鳴田 瀬名 (2) 吹田山田中
68 3.53 +1.4 花木 駿征 (1) 佐井寺中
69 3.45 -1.4 恩地 海光 (2) 吹田山田中
70 3.29 +1.4 嶋田 陸都 (1) 摂津三中
71 3.09 +0.7 青西 慶 (1) 摂津三中
72 3.01 +0.5 根岸 優弥 (1) 摂津三中

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12.88 -0.5 村田 昇大 (3) 咲くやこの花中
2 12.32 +0.1 浜本 竜多 (3) 養精中
3 11.68 +1.0 佐脇 岳 (2) 千里丘中
4 11.34 +1.6 長谷川 勇樹 (3) 茨木北中
5 10.94 -1.5 津田 裕太郎 (3) 大阪菫中
6 10.85 -0.3 大久保 裕 (2) 大阪菫中
7 10.48 +2.0 矢野 湊士 (1) 高槻一中
8 9.76 +2.2 藤井 智也 (3) 茨木天王中
NM 兼岡 祥汰 (2) 大阪菫中
NM 野津 海斗 (2) 大阪菫中
NM 山口 千陽 (2) 高槻二中
NM 高谷 一喜 (2) 高槻二中
NM 岡田 悠真 (3) 箕面五中
DNS 山下 幹弘 (2) 豊中三中
DNS 細貝 出雲 (3) 豊中三中
DNS 押井 耀 (2) 古江台中

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12.60 菅沼 慶斗 (2) 咲くやこの花中
2 10.55 那須 聖拓 (3) 高槻芝谷中
3 10.40 豊島 悠斗 (3) 彩都西中
4 9.62 河野 純太 (2) 咲くやこの花中
5 9.39 徳永 乃篤 (3) 茨木三島中
6 9.27 福西 優斗 (2) 千里丘中
7 8.99 飯田 陸 (2) 佐井寺中
8 8.78 西田 航太 (2) 茨木平田中
9 8.72 山本 祥太 (3) 茨木西中
10 8.33 泊 瑶平 (1) 豊中十五中
11 7.91 松本 翔 (3) 箕面五中
12 7.41 渡部 由樹 (3) 高槻二中
13 6.73 真貴 優太 (2) 吹田山田中
14 6.64 杉山 遥晃 (1) 茨木天王中
15 6.14 吾郷 太一 (1) 柳川中
16 6.01 橘 亮磨 (1) 彩都西中
17 5.97 青山 幸樹 (2) 大阪菫中
18 5.81 小野田 瑛人 (1) 豊中十六中
19 5.40 山内 智暉 (1) 豊中三中
20 5.21 山口 湧宇作 (1) 豊中三中
21 4.99 小林 斗真 (1) 千里丘中
22 4.82 池田 一樹 (1) 高槻一中
23 4.31 板木平 修斗 (1) 大阪菫中
24 4.00 巽 諒介 (1) 高槻一中
25 3.98 前田 紘輝 (1) 高槻一中
26 3.91 山田 顕祐 (1) 大阪菫中
DNS 田辺 有輝 (2) 高槻二中
DNS 小川 和仁 (3) 茨木西中

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38.90 河野 純太 (2) 咲くやこの花中
2 37.61 籾谷 憲司 (3) 茨木西中
3 30.51 白米花 拓馬 (3) 茨木西中
4 29.07 豊島 悠斗 (3) 彩都西中
5 28.91 酒井 瞭 (3) 高槻芝谷中
6 24.18 鳥居本 恭政 (2) 吹田一中
7 22.21 福西 優斗 (2) 千里丘中
8 18.03 杉山 遥晃 (1) 茨木天王中
9 14.56 山森 海人 (2) 大阪菫中
10 12.55 井上 勇輝 (2) 摂津三中
11 11.80 馬場 優 (1) 摂津三中
DNS 藤島 瑠士斗 (2) 茨木西中
DNS 藤原 彰吾 (3) 茨木北中
DNS 前国藤 理弥 (2) 吹田一中
DNS 小林 郁哉 (2) 吹田一中
DNS 次原 蒼司 (3) 大阪菫中
DNS 酒井 優 (1) 高槻芝谷中
DNS 清家 未遊 (2) 高槻芝谷中

 

スポンサーリンク

2017 栃木市記録会(9月) 【女子】結果・速報

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 大林 由依 (3) 佐井寺中
2 12.67 植村 莉子 (2) 南千里中
3 12.83 山根 碧栞 (3) 咲くやこの花中
4 12.96 波江野 夏帆 (2) 咲くやこの花中
5 12.96 北橋 美海 (3) 養精中
6 13.03 小野田 彩耶 (3) 茨木東雲中
DNS 鈴木 凪 (3) 吹田一中
DNS 水口 萌 (3) 豊中三中

女子 100m 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 栃尾 陽菜 (2) 高槻二中
2 12.80 松本 麗央奈 (3) 咲くやこの花中
3 12.93 熊谷 和奏 (3) 高槻二中
4 12.99 江戸 玲来 (3) 咲くやこの花中
5 13.18 前田 幸恵 (1) 佐井寺中
6 13.40 中島 杏奈 (3) 茨木西陵中
7 13.62 北川 愛梨 (3) 咲くやこの花中
DNS 関野 来瞳 (3) 青山台中

女子 100m 予選3組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 滝沢 葵 (3) 片山中
2 13.10 白石 羽蘭 (2) 茨木平田中
3 13.28 中司 怜実 (2) 茨木東雲中
4 13.36 岩本 彩李 (1) 咲くやこの花中
5 13.37 中村 朱利 (2) 茨木平田中
6 13.43 伊藤 咲希 (2) 高槻芝谷中
7 13.51 伊賀 珠奈 (3) 高槻二中
DNS 波江野 碧羽 (1) 咲くやこの花中

女子 100m 予選4組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 嶋野 吏紗 (3) 山田東中
2 13.33 木村 里緒 (2) 豊中十六中
3 13.33 松田 郁海 (2) 豊中三中
4 13.40 北橋 穂波 (1) 養精中
5 13.50 高田 愛梨 (3) 高槻芝谷中
6 13.52 阪本 里桜 (2) 茨木西中
7 13.70 寺本 望杏 (2) 茨木平田中
8 14.42 地蔵 夢花 (3) 片山中

女子 100m 予選5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 松本 彩音 (3) 高槻芝谷中
2 13.62 門脇 華乃己 (2) 片山中
3 13.66 玉井 真由 (3) 高槻芝谷中
4 13.81 高野 花己 (2) 千里丘中
5 13.84 島田 幸捺 (1) 咲くやこの花中
6 13.97 足立 真実 (3) 茨木西中
7 14.23 牧野 愛 (2) 大阪菫中
DNS 島田 祭梨 (3) 咲くやこの花中

女子 100m 予選6組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 藤井 美結 (2) 豊中十六中
2 13.49 友末 穂佳 (3) 咲くやこの花中
3 13.52 池田 恵 (2) 咲くやこの花中
4 13.70 間瀬 愛菜 (2) 摂津三中
5 13.88 柿田 史穂 (2) 佐井寺中
6 13.91 浜崎 友翔 (3) 高槻芝谷中
7 14.02 宮川 菜花 (2) 咲くやこの花中
DNS 国本 美柚 (3) 片山中

女子 100m 予選7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 森本 美咲 (3) 高槻二中
2 13.78 新井田 芙友 (3) 養精中
3 13.85 山下 詩月 (1) 茨木西陵中
4 14.05 万代 真央 (3) 高槻二中
5 14.06 村上 文音 (2) 青山台中
6 14.15 熊田 光佑 (1) 咲くやこの花中
7 14.17 上原 桜子 (1) 高槻芝谷中
DNS 浜田 杏里 (2) 千里丘中

女子 100m 予選8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 宮原 莉乙 (1) 大阪菫中
2 13.70 宮垣 有希 (2) 茨木西中
3 13.71 宮内 真桜 (1) 高槻芝谷中
4 13.93 今西 優理佳 (3) 咲くやこの花中
5 14.05 上田 愛 (2) 茨木平田中
6 14.14 阿曽沼 仁来 (2) 吹田三中
7 14.33 加納 千聖 (3) 高槻芝谷中
8 14.96 松山 小春 (1) 佐井寺中

女子 100m 予選9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 岡田 日毬 (1) 吹田一中
2 13.98 高橋 杏実 (2) 青山台中
3 14.09 福田 凪沙 (2) 古江台中
4 14.12 山本 菜摘 (1) 豊中十五中
5 14.24 富田 想 (2) 豊中三中
6 14.26 飯田 瑞希 (1) 咲くやこの花中
7 14.36 白浜 花奈 (2) 吹田一中
8 14.53 高橋 莉穂 (3) 咲くやこの花中

女子 100m 予選10組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 仲岡 温香 (2) 彩都西中
2 13.84 三宅 佳乃 (1) 高槻二中
3 13.98 福谷 結月 (1) 高槻芝谷中
4 14.02 小田 幸奈 (3) 高槻二中
5 14.33 山岡 萌恵 (2) 阿武野中
6 14.44 佐納 早千帆 (2) 千里丘中
7 15.31 福田 真祐佳 (3) 高槻二中
DNS 市山 華奈 (2) 山田東中

女子 100m 予選11組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 広畑 美樹 (3) 大阪菫中
2 13.88 築部 彩子 (2) 茨木三島中
3 14.16 鳥越 七海 (2) 高槻芝谷中
4 14.22 大林 莉子 (2) 吹田山田中
5 14.24 フルーデ 碧海 (1) 千里丘中
6 14.25 佐藤 美咲輝 (3) 片山中
DNS 入江 美羽 (2) 茨木東雲中
DNS 松崎 歩 (3) 高槻芝谷中

女子 100m 予選12組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 重光 愛子 (3) 茨木西陵中
2 13.97 高平 真帆 (2) 養精中
3 14.08 熊井 妃花 (2) 養精中
4 14.30 猪ノ口 悠希 (2) 茨木西中
5 14.37 当麻 莉子 (2) 豊中三中
6 14.41 池内 万桜 (2) 片山中
7 14.45 橋本 茉代 (1) 古江台中
8 14.51 出羽 美智 (2) 茨木西陵中

女子 100m 予選13組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 斎藤 美空 (2) 豊中十六中
2 14.11 早川 きずな (1) 南千里中
3 14.23 岩田 麻未 (2) 吹田一中
4 14.27 武田 佳菜子 (2) 豊中十六中
5 14.28 朝木 梨央 (3) 片山中
6 14.32 中田 陽 (2) 高槻一中
7 14.39 浅川 碧海 (1) 片山中
DNS 小林 萌華 (2) 片山中

女子 100m 予選14組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 高橋 このか (1) 養精中
2 13.95 綿田 喜代 (1) 茨木東中
3 14.03 高橋 志紀 (1) 茨木平田中
4 14.09 野口 沙羅 (2) 養精中
5 14.29 松原 亜美 (2) 咲くやこの花中
6 14.32 宮脇 茉央 (2) 青山台中
7 14.43 酒井 もも (2) 古江台中
8 14.60 古川 花季 (1) 豊中三中

女子 100m 予選15組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 川副 鈴 (2) 咲くやこの花中
2 14.16 東 唯生 (2) 大阪菫中
3 14.27 下山 美晴 (2) 咲くやこの花中
4 14.32 甲野 日菜詩 (1) 茨木三島中
5 14.39 可知 みさき (2) 吹田一中
6 14.39 大前 友乃 (1) 佐井寺中
7 14.42 水谷 瑠里 (2) 佐井寺中
8 14.60 老松 優有 (3) 高槻二中

女子 100m 予選16組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 黒田 玲菜 (2) 茨木西中
2 14.00 沢田 未咲 (2) 養精中
3 14.19 荒木 明 (2) 高槻一中
4 14.45 住田 優花 (2) 豊中三中
5 14.48 永田 茉莉花 (1) 大阪菫中
6 14.63 平尾 若菜 (2) 咲くやこの花中
7 14.78 伊豆 祥乃 (1) 古江台中
DNS 工藤 莉世 (1) 咲くやこの花中

女子 100m 予選17組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 萩原 陽 (3) 大阪菫中
2 14.05 弓場 萌 (2) 茨木西中
3 14.13 伊藤 雛乃 (1) 佐井寺中
4 14.32 出口 楓華 (1) 吹田一中
5 14.41 立川 詩織 (2) 咲くやこの花中
6 14.58 川戸 香花 (2) 咲くやこの花中
7 14.86 衣笠 夢芽 (1) 古江台中
DNS 森久 陽和 (2) 南千里中

女子 100m 予選18組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 江畑 陽菜 (2) 吹田山田中
2 14.37 古原 楓 (1) 茨木西陵中
3 14.48 山本 澪奈 (2) 高槻一中
4 14.54 高階 萌 (1) 吹田一中
5 14.72 鈴木 柚子香 (2) 阿武野中
6 14.83 上村 茉由 (2) 千里丘中
7 14.86 台 京香 (1) 山田東中
8 14.96 後藤 七星 (3) 咲くやこの花中

女子 100m 予選19組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 池部 琴葉 (1) 豊中十五中
2 14.36 久野 琴美 (1) 箕面五中
3 14.64 山田 彩美 (1) 咲くやこの花中
4 14.67 大森 りら (2) 吹田山田中
5 14.80 神阪 美遥 (2) 養精中
6 14.86 広本 愛純 (2) 佐井寺中
DNS 坂東 涼夏 (2) 豊中十五中
DNS 谷口 由衣 (1) 山田東中

女子 100m 予選20組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 李 一帆 (1) 茨木西陵中
2 14.49 三条 結 (2) 養精中
3 14.58 塚原 詩央里 (1) 茨木三島中
4 14.66 森 彩佳 (2) 養精中
5 14.69 小島 汐葵 (1) 島本一中
6 14.71 小沢 怜桜奈 (2) 茨木平田中
7 14.77 富田 愛 (2) 豊中三中
8 14.88 木戸 万友美 (1) 豊中三中

女子 100m 予選21組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 大西 アキ乃 (1) 茨木西陵中
2 14.86 中田 結菜 (1) 彩都西中
3 14.88 大森 穂乃香 (2) 茨木三島中
4 14.89 坂之上 暖乃 (1) 豊中三中
5 14.89 内海 優来 (2) 豊中三中
6 14.99 大川 美桜 (2) 豊中十五中
7 15.03 田中 美唯菜 (2) 高槻一中
8 15.06 宇野 菜々美 (2) 茨木三島中

女子 100m 予選22組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 佐野 羽奏 (1) 養精中
2 14.50 八田 玲花 (1) 吹田五中
3 14.59 林田 永愛 (1) 阿武野中
4 14.64 富田 栞帆 (1) 彩都西中
5 14.64 川上 咲季 (1) 阿武野中
6 14.66 小川 芹奈 (1) 豊中十五中
7 14.68 田部 真彩 (1) 青山台中
8 15.65 奥 帆香 (2) 茨木平田中

女子 100m 予選23組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 高井 遥乃子 (2) 豊中十六中
2 14.48 板谷 沙耶 (1) 茨木三島中
3 14.59 今滝 玲奈 (2) 茨木三島中
4 14.62 原田 真奈 (2) 大阪菫中
5 14.67 吉松 愛菜 (1) 吹田一中
6 14.81 石黒 愛梨 (2) 茨木東雲中
7 14.87 河野 安純 (2) 茨木西中
8 15.23 金井 さくら (2) 茨木東雲中

女子 100m 予選24組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 神上園 鈴歌 (1) 吹田一中
2 14.69 菱谷 望絵 (1) 高槻二中
3 14.75 安田 優 (2) 吹田五中
4 14.89 上田 菜生 (2) 阿武野中
5 14.95 松尾 梨桜 (2) 阿武野中
6 15.08 壁下 優香 (1) 阿武野中
7 15.39 藤井 美和 (1) 山田東中
DNS 西岡 優里 (2) 高槻芝谷中

女子 100m 予選25組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 仲岡 和心美 (2) 彩都西中
2 14.56 大西 咲良 (2) 茨木三島中
3 14.77 倉田 希未 (2) 養精中
4 14.79 高木 彩名 (1) 吹田一中
5 14.87 小川 咲希 (2) 豊中三中
6 14.88 安永 有来 (1) 大阪菫中
7 15.06 森本 朋夏 (1) 養精中
DNS 塙 未憂 (1) 彩都西中

女子 100m 予選26組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 梶 莉央 (1) 吹田一中
2 14.91 山下 未来瑠 (1) 南千里中
3 15.03 栖原 夕奈 (2) 摂津五中
4 15.04 朝田 凛 (2) 茨木東雲中
5 15.08 能島 杏月 (2) 養精中
6 15.11 池田 桃 (2) 豊中三中
7 15.13 山崎 真央 (1) 豊中十六中
DNS 佐藤 帆香 (1) 柳川中

女子 100m 予選27組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 サイネン ケリー (1) 豊中十六中
2 14.80 田中 香々菜 (2) 彩都西中
3 14.88 矢野 優結 (1) 茨木三島中
4 14.88 小杉 千乃 (1) 高槻一中
5 14.90 笠松 莉子 (1) 吹田一中
6 14.97 辻本 夢 (2) 茨木三島中
7 15.36 平林 歩 (2) 豊中三中
DNS 山崎 麻莉菜 (1) 柳川中

女子 100m 予選28組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 畑中 紬希 (1) 豊中十六中
2 14.95 西田 麻陽 (1) 吹田五中
3 14.95 鈴木 那深 (1) 吹田一中
4 14.96 塩野 なのか (2) 吹田山田中
5 15.04 前田 和奏 (2) 豊中三中
6 15.16 井谷 妃香 (1) 豊中十六中
7 15.17 三浦 郁 (2) 吹田山田中
8 15.22 西野 碧 (2) 豊中三中

女子 100m 予選29組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 則包 安貴子 (1) 豊中三中
2 15.01 浜崎 光海衣 (1) 吹田三中
3 15.18 宮田 聡美 (1) 南千里中
4 15.27 金 華鈴 (2) 吹田三中
5 15.34 箕山 千鶴 (2) 養精中
6 16.11 高根 麗愛 (1) 豊中十六中
DNS 中嶋 愛寿 (1) 阿武野中
DNS 原田 和香 (2) 茨木平田中

女子 100m 予選30組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 菅 希咲 (2) 阿武野中
2 14.70 尾形 咲季 (1) 吹田一中
3 14.81 大出 咲 (1) 彩都西中
4 14.93 斎藤 華那 (2) 茨木三島中
5 15.05 小山 理緒 (1) 彩都西中
6 15.25 梅川 瑞希 (1) 豊中三中
7 15.48 泉谷 怜 (1) 阿武野中
8 15.65 前田 優花 (1) 阿武野中

女子 100m 予選31組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.83 飯田 凛 (1) 吹田一中
2 14.94 三谷 愛佳 (1) 高槻一中
3 15.11 石沢 摩央 (1) 阿武野中
4 15.12 石原 愛音 (1) 吹田三中
5 15.36 藤崎 こまち (1) 吹田一中
6 15.46 祖開 優 (1) 茨木三島中
7 15.47 福山 由夏 (2) 豊中三中
8 15.49 中本 夏希 (2) 豊中三中

女子 100m 予選32組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 林 空里子 (2) 養精中
2 15.30 新屋敷 ひなた (1) 摂津三中
3 15.44 友久 灯 (1) 摂津五中
4 15.45 栗原 和奈 (2) 摂津三中
5 15.67 佐藤 綺咲 (1) 茨木平田中
6 15.76 矢田 円華 (1) 高槻八中
7 15.88 広瀬 菜緒 (2) 養精中
DNS 安藤 麻未 (1) 青山台中

女子 100m 予選33組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.19 阿波 優 (1) 茨木三島中
2 15.33 奥村 奈々花 (2) 片山中
3 15.36 米谷 友利 (1) 豊中十六中
4 15.54 山千代 結衣 (1) 摂津四中
5 15.57 上石田 怜奈 (2) 吹田五中
6 15.71 嶋田 菜花 (1) 阿武野中
7 15.72 山崎 有貴 (2) 茨木天王中
DNS 寺田 音々 (1) 阿武野中

女子 100m 予選34組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.83 吉田 月菜 (1) 高槻八中
2 14.91 石田 恵菜 (1) 豊中十六中
3 15.03 斎浦 あかり (1) 茨木三島中
4 15.06 丸岡 咲稀 (1) 茨木三島中
5 15.10 中西 紀依 (2) 養精中
6 15.12 加藤 萌音 (1) 摂津三中
7 15.32 奥村 藍 (2) 茨木三島中
8 16.03 築山 日菜 (1) 南千里中

女子 100m 予選35組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.29 林 沙恵 (1) 彩都西中
2 15.52 石田 千陽 (1) 彩都西中
3 15.79 小田 詩織 (1) 千里丘中
4 15.98 細川 愛世 (2) 摂津五中
5 16.09 山田 叶愛 (1) 阿武野中
6 16.15 川崎 里菜 (2) 高槻一中
7 16.37 金本 桃佳 (1) 阿武野中
DNS 上村 沙弥香 (1) 青山台中

女子 100m 予選36組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 南野 優月 (1) 摂津三中
2 15.40 松井 楓 (1) 高槻一中
3 15.59 熊野 亜瑚 (2) 豊中三中
4 15.72 三谷 愛和 (1) 高槻一中
5 15.76 小川 桃佳 (2) 養精中
6 15.80 松本 心結 (1) 茨木三島中
7 15.82 中岡 有紀 (1) 吹田三中
8 16.08 岡本 彩花 (1) 吹田山田中

女子 100m 予選37組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 沖田 莉子 (1) 茨木西中
2 15.44 向井 優希 (1) 茨木西陵中
3 15.69 田村 和可 (1) 豊中十五中
4 15.72 清水 めぐみ (1) 吹田山田中
5 15.93 木下 碧 (1) 茨木西中
6 16.24 佐々木 悠乃 (2) 養精中
DNS 金田 彩果 (1) 青山台中
DNS 林 優里 (1) 摂津三中

女子 100m 予選38組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.82 川端 麻衣 (1) 茨木三島中
2 15.89 北本 夢乃 (1) 彩都西中
3 16.18 稲森 彩純 (1) 摂津四中
4 16.54 中野 陽南 (1) 片山中
5 16.60 今村 優花 (1) 茨木三島中
6 16.67 矢野 葉奈 (1) 南千里中
7 16.75 佐伯 奈月 (1) 茨木三島中
DNS 中井 美佑 (1) 摂津三中

女子 100m 予選39組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.52 操 和花 (1) 吹田山田中
2 16.74 原 瑞紗 (1) 彩都西中
3 16.87 住吉 莉愛 (1) 摂津四中
4 16.88 松本 水月 (1) 茨木天王中
5 17.26 光畑 美涼 (1) 吹田山田中
6 18.36 安藤 詩恩 (1) 豊中十六中
DNS 福永 凛 (1) 茨木三島中

女子 100m 予選40組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 高西 茉奈 (2) 養精中
2 15.06 吉原 未夢 (2) 養精中
3 15.26 新堀 怜奈 (2) 高槻一中
4 15.38 亀井 幹菜 (1) 豊中十五中
5 15.38 山地 琴子 (2) 島本一中
6 15.64 西田 紋菜 (2) 島本一中
7 16.59 永島 知恵 (2) 高槻一中
DNS 森 優月 (2) 彩都西中

女子 100m 予選41組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 西原 愛栞 (1) 彩都西中
2 15.14 花田 佑奈 (2) 大阪菫中
3 15.54 安盛 遥海 (1) 高槻芝谷中
4 15.80 藤木 睦実 (1) 高槻一中
5 16.14 稲本 青香 (1) 高槻一中
6 16.30 小西 菜月 (2) 高槻一中
DNS 中瀬 つかさ (2) 大阪菫中

女子 100m 決勝

女子 100m B決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 北橋 美海 (3) 養精中
2 13.04 江戸 玲来 (3) 咲くやこの花中
3 13.05 嶋野 吏紗 (3) 山田東中
4 13.27 藤井 美結 (2) 豊中十六中
5 13.30 白石 羽蘭 (2) 茨木平田中
6 13.49 中司 怜実 (2) 茨木東雲中
7 13.59 前田 幸恵 (1) 佐井寺中
DQ 小野田 彩耶 (3) 茨木東雲中

女子 100m 決勝(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 大林 由依 (3) 佐井寺中
2 12.70 栃尾 陽菜 (2) 高槻二中
3 12.72 植村 莉子 (2) 南千里中
4 12.82 山根 碧栞 (3) 咲くやこの花中
5 12.88 松本 麗央奈 (3) 咲くやこの花中
6 13.00 熊谷 和奏 (3) 高槻二中
7 13.04 波江野 夏帆 (2) 咲くやこの花中
8 13.11 滝沢 葵 (3) 片山中

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.46 大林 由依 (3) 佐井寺中
2 25.50 工藤 芽衣 (3) 咲くやこの花中
3 25.79 栃尾 陽菜 (2) 高槻二中
4 26.32 滝沢 葵 (3) 片山中
5 26.98 嶋野 吏紗 (3) 山田東中
DNS 山根 碧栞 (3) 咲くやこの花中
DNS 鈴木 凪 (3) 吹田一中
DNS 植村 莉子 (2) 南千里中

女子 200m タイムレース2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.50 熊谷 和奏 (3) 高槻二中
2 26.82 中村 朱利 (2) 茨木平田中
3 27.32 前田 幸恵 (1) 佐井寺中
4 27.36 白石 羽蘭 (2) 茨木平田中
5 27.55 木村 里緒 (2) 豊中十六中
6 27.70 中島 杏奈 (3) 茨木西陵中
DNS 波江野 碧羽 (1) 咲くやこの花中
DNS ??田 あい (2) 青山台中

女子 200m タイムレース3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.88 北橋 美海 (3) 養精中
2 27.13 松本 麗央奈 (3) 咲くやこの花中
3 27.25 平野 玲央奈 (3) 大阪菫中
4 27.55 永田 沙羅 (3) 大阪菫中
5 27.75 伊藤 咲希 (2) 高槻芝谷中
6 28.32 佐藤 美悠 (2) 高槻芝谷中
DNS 地蔵 夢花 (3) 片山中
DNS 伊賀 珠奈 (3) 高槻二中

女子 200m タイムレース4組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.80 池田 恵 (2) 咲くやこの花中
2 28.08 高田 愛梨 (3) 高槻芝谷中
3 28.41 寺本 望杏 (2) 茨木平田中
4 28.43 阿曽沼 仁来 (2) 吹田三中
5 28.64 玉井 真由 (3) 高槻芝谷中
6 28.91 窪田 小夏 (2) 高槻二中
7 29.10 上原 桜子 (1) 高槻芝谷中
8 29.15 上田 愛 (2) 茨木平田中

女子 200m タイムレース5組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.55 森口 真帆 (1) 茨木西陵中
2 27.72 北川 愛梨 (3) 咲くやこの花中
3 28.51 森本 美咲 (3) 高槻二中
4 28.65 永畑 柊花 (2) 茨木東雲中
5 28.97 橘 沙里 (2) 大阪菫中
6 29.22 富田 想 (2) 豊中三中
7 29.28 高橋 志紀 (1) 茨木平田中
DNS 市山 華奈 (2) 山田東中

女子 200m タイムレース6組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.27 藤川 琴音 (2) 高槻一中
2 28.36 北橋 穂波 (1) 養精中
3 28.57 今西 優理佳 (3) 咲くやこの花中
4 28.64 小田 幸奈 (3) 高槻二中
5 29.24 柿田 史穂 (2) 佐井寺中
6 29.93 築部 彩子 (2) 茨木三島中
7 29.96 出羽 美智 (2) 茨木西陵中
DNS 福田 真祐佳 (3) 高槻二中

女子 200m タイムレース7組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.27 中島 瑠菜 (1) 高槻芝谷中
2 28.69 門脇 華乃己 (2) 片山中
3 29.14 岩田 麻未 (2) 吹田一中
4 29.60 沢田 未咲 (2) 養精中
5 29.62 町田 葉月 (2) 古江台中
6 29.63 浅川 碧海 (1) 片山中
7 30.21 広本 愛純 (2) 佐井寺中
DNS 間瀬 愛菜 (2) 摂津三中

女子 200m タイムレース8組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.94 山本 菜摘 (1) 豊中十五中
2 29.33 永田 美晴 (2) 高槻二中
3 29.77 伊藤 雛乃 (1) 佐井寺中
4 30.03 山岡 萌恵 (2) 阿武野中
5 30.85 佐々木 輝 (1) 茨木西中
6 31.26 台 京香 (1) 山田東中
7 32.37 奥 帆香 (2) 茨木平田中
DNS 井上 紗希 (2) 豊中十五中

女子 200m タイムレース9組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.58 倉本 姫乃 (2) 茨木西中
2 30.03 今滝 玲奈 (2) 茨木三島中
3 30.09 元田 乃愛 (2) 大阪菫中
4 30.19 川上 咲季 (1) 阿武野中
5 30.43 八重 さくら (2) 大阪菫中
6 30.61 矢野 優結 (1) 茨木三島中
7 30.64 林田 永愛 (1) 阿武野中
8 30.71 高階 萌 (1) 吹田一中

女子 200m タイムレース10組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.59 岡田 日毬 (1) 吹田一中
2 30.66 高木 彩名 (1) 吹田一中
3 30.84 倉田 希未 (2) 養精中
4 31.33 壁下 優香 (1) 阿武野中
5 31.62 前田 優花 (1) 阿武野中
6 31.79 奥村 藍 (2) 茨木三島中
7 32.61 田部 真彩 (1) 青山台中
8 33.06 宇野 菜々美 (2) 茨木三島中

女子 200m タイムレース11組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 30.19 田中 亜美 (1) 茨木西中
2 30.43 岡野 風璃 (1) 茨木平田中
3 30.76 大森 穂乃香 (2) 茨木三島中
4 30.86 大西 咲良 (2) 茨木三島中
5 31.74 浜崎 光海衣 (1) 吹田三中
6 32.14 橋本 美沙希 (1) 茨木西中
7 32.96 奥村 奈々花 (2) 片山中
8 34.29 佐藤 和 (1) 山田東中

女子 200m タイムレース12組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 31.64 丸岡 咲稀 (1) 茨木三島中
2 32.16 鈴木 那深 (1) 吹田一中
3 32.28 泉谷 怜 (1) 阿武野中
4 32.33 重原 未鈴 (2) 阿武野中
5 32.41 川添 華奈 (2) 阿武野中
6 32.58 斎浦 あかり (1) 茨木三島中
7 33.30 祖開 優 (1) 茨木三島中
DNS 寺田 音々 (1) 阿武野中

女子 200m タイムレース13組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 29.44 出口 楓華 (1) 吹田一中
2 30.62 吉松 愛菜 (1) 吹田一中
3 30.64 梶 莉央 (1) 吹田一中
4 30.77 山下 未来瑠 (1) 南千里中
5 31.39 神上園 鈴歌 (1) 吹田一中
6 31.78 飯田 凛 (1) 吹田一中
7 32.66 藤崎 こまち (1) 吹田一中

女子 200m タイムレース14組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 30.11 古原 楓 (1) 茨木西陵中
2 32.50 野原 麻莉子 (1) 吹田五中
3 33.22 中岡 有紀 (1) 吹田三中
4 34.74 今村 優花 (1) 茨木三島中
5 36.24 三谷 実央 (1) 豊中十六中
DNS 上村 沙弥香 (1) 青山台中
DNS 前田 志帆 (1) 古江台中

女子 200m タイムレース15組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.24 石村 香清 (3) 青山台中
2 29.27 高橋 このか (1) 養精中
3 31.04 三条 結 (2) 養精中
4 31.05 中田 結菜 (1) 彩都西中
5 32.68 安盛 遥海 (1) 高槻芝谷中
6 32.95 佳波 虹 (1) 大阪菫中
DNS 安藤 麻未 (1) 青山台中

女子 200m タイムレース総合結果(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.46 大林 由依 (3) 佐井寺中
2 25.50 工藤 芽衣 (3) 咲くやこの花中
3 25.79 栃尾 陽菜 (2) 高槻二中
4 26.32 滝沢 葵 (3) 片山中
5 26.50 熊谷 和奏 (3) 高槻二中
6 26.82 中村 朱利 (2) 茨木平田中
7 26.88 北橋 美海 (3) 養精中
8 26.98 嶋野 吏紗 (3) 山田東中
9 27.13 松本 麗央奈 (3) 咲くやこの花中
10 27.25 平野 玲央奈 (3) 大阪菫中
11 27.32 前田 幸恵 (1) 佐井寺中
12 27.36 白石 羽蘭 (2) 茨木平田中
13 27.55 木村 里緒 (2) 豊中十六中
13 27.55 森口 真帆 (1) 茨木西陵中
15 27.55 永田 沙羅 (3) 大阪菫中
16 27.70 中島 杏奈 (3) 茨木西陵中
17 27.72 北川 愛梨 (3) 咲くやこの花中
18 27.75 伊藤 咲希 (2) 高槻芝谷中
19 27.80 池田 恵 (2) 咲くやこの花中
20 28.08 高田 愛梨 (3) 高槻芝谷中
21 28.24 石村 香清 (3) 青山台中
22 28.27 中島 瑠菜 (1) 高槻芝谷中
23 28.27 藤川 琴音 (2) 高槻一中
24 28.32 佐藤 美悠 (2) 高槻芝谷中
25 28.36 北橋 穂波 (1) 養精中
26 28.41 寺本 望杏 (2) 茨木平田中
27 28.43 阿曽沼 仁来 (2) 吹田三中
28 28.51 森本 美咲 (3) 高槻二中
29 28.57 今西 優理佳 (3) 咲くやこの花中
30 28.58 倉本 姫乃 (2) 茨木西中
31 28.59 岡田 日毬 (1) 吹田一中
32 28.64 小田 幸奈 (3) 高槻二中
33 28.64 玉井 真由 (3) 高槻芝谷中
34 28.65 永畑 柊花 (2) 茨木東雲中
35 28.69 門脇 華乃己 (2) 片山中
36 28.91 窪田 小夏 (2) 高槻二中
37 28.94 山本 菜摘 (1) 豊中十五中
38 28.97 橘 沙里 (2) 大阪菫中
39 29.10 上原 桜子 (1) 高槻芝谷中
40 29.14 岩田 麻未 (2) 吹田一中
41 29.15 上田 愛 (2) 茨木平田中
42 29.22 富田 想 (2) 豊中三中
43 29.24 柿田 史穂 (2) 佐井寺中
44 29.27 高橋 このか (1) 養精中
45 29.28 高橋 志紀 (1) 茨木平田中
46 29.33 永田 美晴 (2) 高槻二中
47 29.44 出口 楓華 (1) 吹田一中
48 29.60 沢田 未咲 (2) 養精中
49 29.62 町田 葉月 (2) 古江台中
50 29.63 浅川 碧海 (1) 片山中
51 29.77 伊藤 雛乃 (1) 佐井寺中
52 29.93 築部 彩子 (2) 茨木三島中
53 29.96 出羽 美智 (2) 茨木西陵中
54 30.03 今滝 玲奈 (2) 茨木三島中
55 30.03 山岡 萌恵 (2) 阿武野中
56 30.09 元田 乃愛 (2) 大阪菫中
57 30.11 古原 楓 (1) 茨木西陵中
58 30.19 田中 亜美 (1) 茨木西中
59 30.19 川上 咲季 (1) 阿武野中
60 30.21 広本 愛純 (2) 佐井寺中
61 30.43 岡野 風璃 (1) 茨木平田中
62 30.43 八重 さくら (2) 大阪菫中
63 30.61 矢野 優結 (1) 茨木三島中
64 30.62 吉松 愛菜 (1) 吹田一中
65 30.64 林田 永愛 (1) 阿武野中
66 30.64 梶 莉央 (1) 吹田一中
67 30.66 高木 彩名 (1) 吹田一中
68 30.71 高階 萌 (1) 吹田一中
69 30.76 大森 穂乃香 (2) 茨木三島中
70 30.77 山下 未来瑠 (1) 南千里中
71 30.84 倉田 希未 (2) 養精中
72 30.85 佐々木 輝 (1) 茨木西中
73 30.86 大西 咲良 (2) 茨木三島中
74 31.04 三条 結 (2) 養精中
75 31.05 中田 結菜 (1) 彩都西中
76 31.26 台 京香 (1) 山田東中
77 31.33 壁下 優香 (1) 阿武野中
78 31.39 神上園 鈴歌 (1) 吹田一中
79 31.62 前田 優花 (1) 阿武野中
80 31.64 丸岡 咲稀 (1) 茨木三島中
81 31.74 浜崎 光海衣 (1) 吹田三中
82 31.78 飯田 凛 (1) 吹田一中
83 31.79 奥村 藍 (2) 茨木三島中
84 32.14 橋本 美沙希 (1) 茨木西中
85 32.16 鈴木 那深 (1) 吹田一中
86 32.28 泉谷 怜 (1) 阿武野中
87 32.33 重原 未鈴 (2) 阿武野中
88 32.37 奥 帆香 (2) 茨木平田中
89 32.41 川添 華奈 (2) 阿武野中
90 32.50 野原 麻莉子 (1) 吹田五中
91 32.58 斎浦 あかり (1) 茨木三島中
92 32.61 田部 真彩 (1) 青山台中
93 32.66 藤崎 こまち (1) 吹田一中
94 32.68 安盛 遥海 (1) 高槻芝谷中
95 32.95 佳波 虹 (1) 大阪菫中
96 32.96 奥村 奈々花 (2) 片山中
97 33.06 宇野 菜々美 (2) 茨木三島中
98 33.22 中岡 有紀 (1) 吹田三中
99 33.30 祖開 優 (1) 茨木三島中
100 34.29 佐藤 和 (1) 山田東中
101 34.74 今村 優花 (1) 茨木三島中
102 36.24 三谷 実央 (1) 豊中十六中

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2.19.22 宇野 日陽 (3) 片山中
2 2.26.63 近藤 和 (1) 佐井寺中
3 2.28.50 中谷 知紗 (1) 茨木平田中
4 2.29.64 山東 結莉 (1) 片山中
5 2.30.55 笠谷 麻菜 (2) 茨木東中
6 2.31.07 佐野 羽奏 (1) 養精中
7 2.31.10 森 千紘 (3) 山田東中
8 2.32.63 光野 友稀 (2) 箕面五中
9 2.33.08 下山 美晴 (2) 咲くやこの花中
10 2.33.80 椎畑 朱里 (2) 佐井寺中
11 2.33.85 倉本 真子 (2) 茨木西陵中
12 2.38.27 小池 杏理 (3) 片山中
13 2.41.78 立川 詩織 (2) 咲くやこの花中
14 2.42.62 大西 望愛 (3) 茨木東雲中
DNS 大沢 有希 (2) 吹田一中

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2.36.13 野口 彩花 (2) 彩都西中
2 2.36.54 福田 瑞樹 (1) 茨木東雲中
3 2.38.42 松岡 遥叶 (2) 高槻二中
4 2.39.18 山口 ?央 (2) 南千里中
5 2.39.36 佐藤 星来 (2) 豊中十六中
6 2.39.45 山田 彩美 (1) 咲くやこの花中
7 2.42.18 神田 直子 (1) 南千里中
8 2.43.00 鎌田 瞳 (1) 青山台中
9 2.45.15 石橋 美結 (2) 吹田一中
10 2.45.50 川戸 香花 (2) 咲くやこの花中
11 2.46.45 薄井 紗希 (2) 豊中三中
12 2.46.47 白井 亜子 (2) 豊中三中
DNS 市原 千智 (3) 高槻八中
DNS 鶴長 ゆい (1) 南千里中

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2.35.57 石原 里美 (2) 千里丘中
2 2.38.98 古賀 千晴 (1) 吹田一中
3 2.43.74 越智 友香 (1) 南千里中
4 2.46.06 牧野 花子 (1) 彩都西中
5 2.48.84 田畑 葵唯 (1) 吹田一中
6 2.51.38 和田 ゆう (1) 豊中三中
7 2.52.45 南薗 佑月 (2) 阿武野中
8 2.53.00 田中 心珠 (1) 吹田五中
9 2.57.38 南野 友紀 (1) 大阪菫中
DQ 川上 時音 (2) 阿武野中
DNS 佐野 美岬 (1) 吹田一中
DNS 後藤 七星 (3) 咲くやこの花中
DNS 津田 花暖 (1) 茨木西陵中
DNS 楓井 菜月 (1) 青山台中

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2.48.49 友久 祈 (2) 摂津五中
2 2.49.91 山辺 爽良 (1) 山田東中
3 2.52.69 乾 希未 (1) 山田東中
4 2.53.28 桜井 羽瑠子 (1) 吹田一中
5 2.54.54 疇地 真衣 (1) 阿武野中
6 2.55.00 深田 彩加 (1) 高槻八中
7 2.55.75 上野 舞 (2) 柳川中
8 2.59.48 河部 愛奈 (1) 大阪菫中
9 3.02.20 岩井 みやび (1) 高槻二中
10 3.17.91 久保 ひなた (2) 養精中
DNF 鶴谷 咲月 (1) 摂津四中
DQ 上村 遥香 (1) 阿武野中
DNS 唐野 たまき (1) 山田東中
DNS 長沢 さくら (2) 茨木西中

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2.19.22 宇野 日陽 (3) 片山中
2 2.26.63 近藤 和 (1) 佐井寺中
3 2.28.50 中谷 知紗 (1) 茨木平田中
4 2.29.64 山東 結莉 (1) 片山中
5 2.30.55 笠谷 麻菜 (2) 茨木東中
6 2.31.07 佐野 羽奏 (1) 養精中
7 2.31.10 森 千紘 (3) 山田東中
8 2.32.63 光野 友稀 (2) 箕面五中
9 2.33.08 下山 美晴 (2) 咲くやこの花中
10 2.33.80 椎畑 朱里 (2) 佐井寺中
11 2.33.85 倉本 真子 (2) 茨木西陵中
12 2.35.57 石原 里美 (2) 千里丘中
13 2.36.13 野口 彩花 (2) 彩都西中
14 2.36.54 福田 瑞樹 (1) 茨木東雲中
15 2.38.27 小池 杏理 (3) 片山中
16 2.38.42 松岡 遥叶 (2) 高槻二中
17 2.38.98 古賀 千晴 (1) 吹田一中
18 2.39.18 山口 ?央 (2) 南千里中
19 2.39.36 佐藤 星来 (2) 豊中十六中
20 2.39.45 山田 彩美 (1) 咲くやこの花中
21 2.41.78 立川 詩織 (2) 咲くやこの花中
22 2.42.18 神田 直子 (1) 南千里中
23 2.42.62 大西 望愛 (3) 茨木東雲中
24 2.43.00 鎌田 瞳 (1) 青山台中
25 2.43.74 越智 友香 (1) 南千里中
26 2.45.15 石橋 美結 (2) 吹田一中
27 2.45.50 川戸 香花 (2) 咲くやこの花中
28 2.46.06 牧野 花子 (1) 彩都西中
29 2.46.45 薄井 紗希 (2) 豊中三中
30 2.46.47 白井 亜子 (2) 豊中三中
31 2.48.49 友久 祈 (2) 摂津五中
32 2.48.84 田畑 葵唯 (1) 吹田一中
33 2.49.91 山辺 爽良 (1) 山田東中
34 2.51.38 和田 ゆう (1) 豊中三中
35 2.52.45 南薗 佑月 (2) 阿武野中
36 2.52.69 乾 希未 (1) 山田東中
37 2.53.00 田中 心珠 (1) 吹田五中
38 2.53.28 桜井 羽瑠子 (1) 吹田一中
39 2.54.54 疇地 真衣 (1) 阿武野中
40 2.55.00 深田 彩加 (1) 高槻八中
41 2.55.75 上野 舞 (2) 柳川中
42 2.57.38 南野 友紀 (1) 大阪菫中
43 2.59.48 河部 愛奈 (1) 大阪菫中
44 3.02.20 岩井 みやび (1) 高槻二中
45 3.17.91 久保 ひなた (2) 養精中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4.43.14 宇野 日陽 (3) 片山中
2 4.55.81 八島 美遥 (2) 山田東中
3 4.58.13 山東 結莉 (1) 片山中
4 4.59.37 山下 ひかる (2) 高槻芝谷中
5 5.00.62 田中 萌衣 (2) 彩都西中
6 5.01.04 中谷 知紗 (1) 茨木平田中
7 5.01.84 酒井 菜帆 (3) 千里丘中
8 5.04.44 小池 歌音 (3) 高槻芝谷中
9 5.04.83 紫合 美咲 (2) 豊中三中
10 5.09.29 小西 陽希 (3) 高槻芝谷中
11 5.13.67 谷名 睦美 (3) 山田東中
12 5.13.88 岡部 奈月 (1) 佐井寺中
13 5.14.11 宮川 涼子 (3) 茨木西陵中
14 5.14.84 金沢 京花 (3) 茨木東雲中
15 5.16.73 乙守 美侑 (3) 高槻芝谷中
16 5.17.42 八木 梨緒 (3) 高槻芝谷中
17 5.18.32 小池 杏理 (3) 片山中
18 5.18.60 上本 和未 (1) 豊中三中
19 5.19.38 中村 衣里 (2) 高槻芝谷中
20 5.21.25 沢田 奈見 (1) 高槻芝谷中
21 5.24.57 塩田 咲 (1) 佐井寺中

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5.14.40 鎌田 瞳 (1) 青山台中
2 5.17.54 寺田 優芽 (1) 佐井寺中
3 5.17.57 久保 里紗子 (1) 千里丘中
4 5.17.73 佐藤 優奈 (2) 豊中十六中
5 5.18.67 林 環希 (2) 茨木西陵中
6 5.20.81 北脇 結菜 (1) 茨木西中
7 5.23.96 浜田 彩乃 (1) 佐井寺中
8 5.24.32 森田 永遠 (2) 養精中
9 5.26.32 田渕 梨央花 (2) 豊中三中
10 5.26.67 上別府 茉耶 (1) 豊中三中
11 5.28.09 真下 悠那 (2) 茨木西中
12 5.28.81 越水 彩希 (2) 茨木西中
13 5.30.63 岡村 春花 (2) 養精中
14 5.35.40 喜多 春花 (2) 山田東中
15 5.35.79 亀井 幹菜 (1) 豊中十五中
16 5.38.79 中島 涼花 (2) 茨木西中
17 5.38.85 大川 星奈 (2) 茨木東雲中
18 5.42.14 岡本 玲花 (2) 養精中
19 5.46.34 中村 姫菜 (2) 高槻八中
20 5.48.68 高田 悠希 (2) 吹田一中
21 6.08.38 永原 侑佳 (3) 大阪菫中

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5.18.08 池谷 彩 (1) 養精中
2 5.25.44 新山 心友 (1) 古江台中
3 5.32.64 妻屋 佳恋 (1) 高槻芝谷中
4 5.34.98 稲城 智花 (1) 養精中
5 5.38.06 篠原 史 (1) 養精中
6 5.38.38 牧野 花子 (1) 彩都西中
7 5.39.21 津留崎 和花 (1) 山田東中
8 5.40.45 阿部 梨乃 (1) 養精中
9 5.43.72 松井 奏 (1) 高槻二中
10 5.46.18 熊井 妃花 (2) 養精中
11 5.49.60 入谷 萌絵 (1) 高槻二中
12 5.50.73 舟山 優香 (1) 阿武野中
13 5.52.17 樋口 和 (1) 茨木西陵中
14 5.53.17 高須賀 響希 (1) 茨木西中
15 5.57.16 砂川 律 (1) 高槻八中
16 5.57.50 林 彩加 (1) 吹田一中
17 5.58.33 武内 麗奈 (1) 茨木西中
18 6.00.89 藤井 歩佳 (1) 茨木西中
19 6.18.96 高倉 泉 (1) 高槻二中
DNS 小林 真綾 (1) 養精中
DNS 村上 華菜 (1) 養精中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4.43.14 宇野 日陽 (3) 片山中
2 4.55.81 八島 美遥 (2) 山田東中
3 4.58.13 山東 結莉 (1) 片山中
4 4.59.37 山下 ひかる (2) 高槻芝谷中
5 5.00.62 田中 萌衣 (2) 彩都西中
6 5.01.04 中谷 知紗 (1) 茨木平田中
7 5.01.84 酒井 菜帆 (3) 千里丘中
8 5.04.44 小池 歌音 (3) 高槻芝谷中
9 5.04.83 紫合 美咲 (2) 豊中三中
10 5.09.29 小西 陽希 (3) 高槻芝谷中
11 5.13.67 谷名 睦美 (3) 山田東中
12 5.13.88 岡部 奈月 (1) 佐井寺中
13 5.14.11 宮川 涼子 (3) 茨木西陵中
14 5.14.40 鎌田 瞳 (1) 青山台中
15 5.14.84 金沢 京花 (3) 茨木東雲中
16 5.16.73 乙守 美侑 (3) 高槻芝谷中
17 5.17.42 八木 梨緒 (3) 高槻芝谷中
18 5.17.54 寺田 優芽 (1) 佐井寺中
19 5.17.57 久保 里紗子 (1) 千里丘中
20 5.17.73 佐藤 優奈 (2) 豊中十六中
21 5.18.08 池谷 彩 (1) 養精中
22 5.18.32 小池 杏理 (3) 片山中
23 5.18.60 上本 和未 (1) 豊中三中
24 5.18.67 林 環希 (2) 茨木西陵中
25 5.19.38 中村 衣里 (2) 高槻芝谷中
26 5.20.81 北脇 結菜 (1) 茨木西中
27 5.21.25 沢田 奈見 (1) 高槻芝谷中
28 5.23.96 浜田 彩乃 (1) 佐井寺中
29 5.24.32 森田 永遠 (2) 養精中
30 5.24.57 塩田 咲 (1) 佐井寺中
31 5.25.44 新山 心友 (1) 古江台中
32 5.26.32 田渕 梨央花 (2) 豊中三中
33 5.26.67 上別府 茉耶 (1) 豊中三中
34 5.28.09 真下 悠那 (2) 茨木西中
35 5.28.81 越水 彩希 (2) 茨木西中
36 5.30.63 岡村 春花 (2) 養精中
37 5.32.64 妻屋 佳恋 (1) 高槻芝谷中
38 5.34.98 稲城 智花 (1) 養精中
39 5.35.40 喜多 春花 (2) 山田東中
40 5.35.79 亀井 幹菜 (1) 豊中十五中
41 5.38.06 篠原 史 (1) 養精中
42 5.38.38 牧野 花子 (1) 彩都西中
43 5.38.79 中島 涼花 (2) 茨木西中
44 5.38.85 大川 星奈 (2) 茨木東雲中
45 5.39.21 津留崎 和花 (1) 山田東中
46 5.40.45 阿部 梨乃 (1) 養精中
47 5.42.14 岡本 玲花 (2) 養精中
48 5.43.72 松井 奏 (1) 高槻二中
49 5.46.18 熊井 妃花 (2) 養精中
50 5.46.34 中村 姫菜 (2) 高槻八中
51 5.48.68 高田 悠希 (2) 吹田一中
52 5.49.60 入谷 萌絵 (1) 高槻二中
53 5.50.73 舟山 優香 (1) 阿武野中
54 5.52.17 樋口 和 (1) 茨木西陵中
55 5.53.17 高須賀 響希 (1) 茨木西中
56 5.57.16 砂川 律 (1) 高槻八中
57 5.57.50 林 彩加 (1) 吹田一中
58 5.58.33 武内 麗奈 (1) 茨木西中
59 6.00.89 藤井 歩佳 (1) 茨木西中
60 6.08.38 永原 侑佳 (3) 大阪菫中
61 6.18.96 高倉 泉 (1) 高槻二中

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 国本 美柚 (3) 片山中
2 15.06 友末 穂佳 (3) 咲くやこの花中
3 15.18 白石 羽蘭 (2) 茨木平田中
4 15.23 萩原 陽 (3) 大阪菫中
5 15.52 月本 陽菜歩 (2) 豊中三中
6 15.82 高野 花己 (2) 千里丘中
7 16.27 山口 あんず (3) 茨木東雲中
DQ 中村 朱利 (2) 茨木平田中

女子 100mH 予選2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.77 松本 彩音 (3) 高槻芝谷中
2 15.84 藤井 美結 (2) 豊中十六中
3 16.18 今西 優理佳 (3) 咲くやこの花中
4 16.45 浜崎 友翔 (3) 高槻芝谷中
5 16.49 斎藤 保奈美 (2) 阿武野中
6 16.49 老松 優有 (3) 高槻二中
7 17.17 平田 有佳 (2) 豊中三中
8 17.40 高橋 莉穂 (3) 咲くやこの花中

女子 100mH 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.76 上田 愛 (2) 茨木平田中
2 16.89 永田 美晴 (2) 高槻二中
3 17.39 吉村 優希 (2) 茨木西中
4 17.58 朝木 梨央 (3) 片山中
5 20.14 水谷 瑠里 (2) 佐井寺中
6 20.29 遠藤 紗葵 (1) 茨木西中
DNS 浜田 杏里 (2) 千里丘中
DNS 中島 杏奈 (3) 茨木西陵中

女子 100mH 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.29 西岡 優里 (2) 高槻芝谷中
2 17.59 中村 凛香 (3) 大阪菫中
3 17.76 東 唯生 (2) 大阪菫中
4 17.83 花田 佑奈 (2) 大阪菫中
5 18.38 野見山 蓮 (2) 高槻一中
6 18.39 福田 凪沙 (2) 古江台中
7 18.45 斎藤 華那 (2) 茨木三島中
8 19.90 山下 詩月 (1) 茨木西陵中

女子 100mH 予選5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.03 高橋 志紀 (1) 茨木平田中
2 17.05 中田 陽 (2) 高槻一中
3 17.17 寺本 望杏 (2) 茨木平田中
4 18.01 李 一帆 (1) 茨木西陵中
5 18.59 田中 美唯菜 (2) 高槻一中
6 18.67 上村 茉由 (2) 千里丘中
7 18.77 町田 葉月 (2) 古江台中

女子 100mH 予選6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 19.02 大林 莉子 (2) 吹田山田中
2 19.07 能島 杏月 (2) 養精中
3 19.34 阪本 彩葉 (2) 山田東中
4 19.35 熊谷 実咲 (1) 高槻二中
5 19.52 牧野 那津 (1) 高槻二中
6 19.64 水嶋 涼香 (1) 茨木東雲中
7 19.73 衣笠 夢芽 (1) 古江台中

女子 100mH 予選7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 18.46 可知 みさき (2) 吹田一中
2 18.95 安井 実羽 (2) 阿武野中
3 19.14 小林 萌華 (2) 片山中
4 19.60 高西 茉奈 (2) 養精中
5 19.77 西村 桃香 (1) 千里丘中
6 19.98 梶 紗耶乃 (2) 茨木西中
7 20.77 奥 帆香 (2) 茨木平田中

女子 100mH 予選8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 19.35 箕山 千鶴 (2) 養精中
2 19.68 小西 菜月 (2) 高槻一中
3 20.40 深井 栄実 (1) 茨木東中
4 20.54 黒岡 真衣 (2) 高槻八中
5 20.57 橋本 真理子 (2) 大阪菫中
6 21.02 永島 知恵 (2) 高槻一中
DNS 平林 歩 (2) 豊中三中

女子 100mH 予選9組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.57 田中 香々菜 (2) 彩都西中
2 21.59 木次 陽菜 (1) 彩都西中
3 22.98 佐伯 奈月 (1) 茨木三島中
4 23.01 酒井 もも (2) 古江台中
5 23.76 井上 実優 (2) 養精中
6 31.99 舟田 望乃香 (2) 養精中
DNS 今村 優花 (1) 茨木三島中

女子 100mH 予選10組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.53 荒木 明 (2) 高槻一中
2 17.90 小山 理緒 (1) 彩都西中
3 19.00 福谷 結月 (1) 高槻芝谷中
4 19.00 中島 瑠菜 (1) 高槻芝谷中
5 20.00 山本 澪奈 (2) 高槻一中
6 20.85 吉田 月菜 (1) 高槻八中
7 24.81 小代 凛々 (2) 養精中

女子 100mH 予選11組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 19.11 中瀬 つかさ (2) 大阪菫中
2 20.14 宮内 真桜 (1) 高槻芝谷中
3 20.52 溝尾 桃香 (1) 大阪菫中
4 20.82 樗木 紗英 (1) 大阪菫中
5 21.00 河部 愛奈 (1) 大阪菫中
6 22.46 中川 杏琵 (1) 大阪菫中
DNS 宮原 莉乙 (1) 大阪菫中

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 友末 穂佳 (3) 咲くやこの花中
2 14.96 国本 美柚 (3) 片山中
3 15.19 白石 羽蘭 (2) 茨木平田中
4 15.57 月本 陽菜歩 (2) 豊中三中
5 15.74 高野 花己 (2) 千里丘中
6 15.78 萩原 陽 (3) 大阪菫中
7 15.93 藤井 美結 (2) 豊中十六中
8 16.01 松本 彩音 (3) 高槻芝谷中

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.50 JO大阪選抜A JO大阪選抜A
2 51.51 片山中 片山中
3 52.01 高槻芝谷中 高槻芝谷中
4 52.28 茨木東雲中 茨木東雲中
5 52.39 高槻二中 高槻二中
6 52.68 茨木平田中 茨木平田中
7 53.64 豊中三中 豊中三中
DNS 咲くやこの花中 咲くやこの花中
DNS 咲くやこの花中 咲くやこの花中

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.12 JO大阪選抜 JO大阪選抜
2 52.53 咲くやこの花中 咲くやこの花中
3 54.29 豊中十六中 豊中十六中
4 54.36 咲くやこの花中 咲くやこの花中
5 54.38 高槻芝谷中 高槻芝谷中
6 54.41 咲くやこの花中 咲くやこの花中
7 56.91 佐井寺中 佐井寺中
DNS 千里丘中 千里丘中
DNS 千里丘中 千里丘中

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 53.57 大阪菫中 大阪菫中
2 54.19 茨木西陵中 茨木西陵中
3 54.20 高槻二中 高槻二中
4 54.62 高槻芝谷中 高槻芝谷中
5 56.26 佐井寺中 佐井寺中
6 56.27 阿武野中 阿武野中
7 56.53 大阪菫中 大阪菫中
DQ 養精中 養精中

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 55.47 古江台中 古江台中
2 56.10 吹田山田中 吹田山田中
3 56.68 吹田一中 吹田一中
4 56.74 茨木三島中 茨木三島中
5 57.07 茨木三島中 茨木三島中
6 57.31 茨木東雲中 茨木東雲中
7 57.48 吹田三中 吹田三中
8 58.01 豊中三中 豊中三中

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 54.12 青山台中 青山台中
2 56.45 豊中三中 豊中三中
3 58.04 豊中十六中 豊中十六中
4 58.33 阿武野中 阿武野中
5 58.47 摂津三中 摂津三中
6 58.76 豊中三中 豊中三中
7 1.00.92 豊中三中 豊中三中
DNS 青山台中 青山台中
DNS 青山台中 青山台中

女子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 55.03 養精中 養精中
2 55.75 高槻一中 高槻一中
3 56.63 彩都西中 彩都西中
4 57.27 養精中 養精中
5 58.35 吹田一中 吹田一中
6 58.54 吹田一中 吹田一中
7 1.00.24 摂津五中 摂津五中
8 1.00.41 高槻一中 高槻一中

女子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 54.69 大阪菫中 大阪菫中
2 56.22 豊中十五中 豊中十五中
3 56.46 彩都西中 彩都西中
4 57.12 大阪菫中 大阪菫中
5 58.35 大阪菫中 大阪菫中
6 59.17 高槻八中 高槻八中
7 1.00.51 大阪菫中 大阪菫中

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR B決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.76 咲くやこの花中 咲くやこの花中
2 53.48 咲くやこの花中 咲くやこの花中
3 54.02 青山台中 青山台中
4 54.35 茨木西陵中 茨木西陵中
5 54.39 咲くやこの花中 咲くやこの花中
6 54.71 豊中十六中 豊中十六中
7 54.99 高槻二中 高槻二中
8 55.41 佐井寺中 佐井寺中

女子 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51.29 高槻二中 高槻二中
2 52.07 茨木東雲中 茨木東雲中
3 52.20 高槻芝谷中 高槻芝谷中
4 52.34 片山中 片山中
5 52.49 咲くやこの花中 咲くやこの花中
6 52.75 茨木平田中 茨木平田中
7 53.75 豊中三中 豊中三中
8 54.08 大阪菫中 大阪菫中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.50 高井 遥乃子 (2) 豊中十六中
2 1.45 野口 沙羅 (2) 養精中
2 1.45 重森 英理子 (3) 青山台中
4 1.40 吉野 茉那 (3) 養精中
5 1.40 万代 真央 (3) 高槻二中
6 1.35 森永 七都菜 (3) 大阪菫中
7 1.35 奥代 紗矢 (2) 茨木天王中
7 1.35 塙 未憂 (1) 彩都西中
9 1.35 野見山 蓮 (2) 高槻一中
9 1.35 永 みゆう (2) 茨木西中
11 1.35 当麻 莉子 (2) 豊中三中
12 1.30 奥田 陽向 (2) 養精中
13 1.30 野瀬 遥月 (1) 養精中
14 1.30 松原 亜美 (2) 咲くやこの花中
14 1.30 則包 安貴子 (1) 豊中三中
14 1.30 新堀 怜奈 (2) 高槻一中
17 1.25 仲岡 和心美 (2) 彩都西中
17 1.25 池内 万桜 (2) 片山中
17 1.25 内海 優来 (2) 豊中三中
20 1.25 永海 巴菜 (2) 茨木西中
21 1.25 佐藤 美悠 (2) 高槻芝谷中
22 1.25 森本 珠吏 (2) 養精中
23 1.25 福山 詠美 (2) 吹田五中
24 1.20 山本 真萌 (3) 大阪菫中
25 1.15 品田 梨花 (1) 養精中
25 1.15 橋本 真理子 (2) 大阪菫中
25 1.15 井谷 妃香 (1) 豊中十六中
25 1.15 岡田 和花 (2) 茨木西中
29 1.15 八重 さくら (2) 大阪菫中
29 1.15 福山 由夏 (2) 豊中三中
31 1.15 吉原 未夢 (2) 養精中
31 1.15 稲本 青香 (1) 高槻一中
31 1.15 林 沙恵 (1) 彩都西中
31 1.15 藤木 睦実 (1) 高槻一中

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2.40 浅田 晴音 (3) 茨木西中
2 2.20 中江 優 (2) 茨木西中
3 2.00 川口 七楓 (2) 茨木西中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.35 +1.4 山根 碧栞 (3) 咲くやこの花中
2 5.12 +1.2 白石 羽蘭 (2) 茨木平田中
3 5.03 +1.1 友末 穂佳 (3) 咲くやこの花中
4 4.99 +1.4 小田 幸奈 (3) 高槻二中
5 4.94 +2.1 新井田 芙友 (3) 養精中
6 4.73 +1.9 窪田 小夏 (2) 高槻二中
7 4.71 +1.8 波江野 夏帆 (2) 咲くやこの花中
8 4.62 +2.6 川副 鈴 (2) 咲くやこの花中
9 4.62 +2.0 重光 愛子 (3) 茨木西陵中
10 4.60 +1.4 佐藤 美咲輝 (3) 片山中
11 4.54 +1.3 村上 文音 (2) 青山台中
12 4.52 +0.5 島田 幸捺 (1) 咲くやこの花中
13 4.51 +1.3 仲岡 温香 (2) 彩都西中
14 4.50 +1.2 村田 友菜 (2) 茨木東中
15 4.49 +1.6 平尾 若菜 (2) 咲くやこの花中
16 4.46 +1.4 渡辺 美央 (3) 茨木西中
17 4.42 +3.8 加納 千聖 (3) 高槻芝谷中
18 4.40 +1.9 森口 真帆 (1) 茨木西陵中
19 4.34 +0.8 飯田 瑞希 (1) 咲くやこの花中
20 4.29 +1.7 村上 永里子 (2) 茨木西中
21 4.27 +0.3 藤川 琴音 (2) 高槻一中
22 4.26 +2.3 岡田 帆花 (2) 茨木西中
23 4.22 +2.6 林 空里子 (2) 養精中
24 4.21 +1.4 三宅 佳乃 (1) 高槻二中
25 4.12 +1.7 小嶋 夕夏 (1) 茨木東雲中
26 4.12 +2.5 大前 友乃 (1) 佐井寺中
27 4.11 +2.9 樗木 紗英 (1) 大阪菫中
28 4.06 +2.0 斎藤 美空 (2) 豊中十六中
29 4.05 +0.3 野村 実生 (3) 茨木西中
30 4.04 +1.9 佐納 早千帆 (2) 千里丘中
31 4.04 +1.5 南野 友紀 (1) 大阪菫中
32 4.03 +2.0 山下 花鈴 (3) 大阪菫中
33 4.02 +1.2 金田 彩里 (2) 茨木西中
34 3.98 +1.9 岩本 彩李 (1) 咲くやこの花中
35 3.96 +3.4 岡野 風璃 (1) 茨木平田中
36 3.96 +0.7 森本 朋夏 (1) 養精中
37 3.95 +2.4 兼平 日菜多 (2) 吹田五中
38 3.93 +2.5 榊原 なるみ (2) 山田東中
39 3.92 +1.6 佐藤 綺咲 (1) 茨木平田中
40 3.89 +3.7 森 彩佳 (2) 養精中
41 3.89 +2.0 石原 心花 (2) 吹田五中
42 3.88 +1.1 阿波 優 (1) 茨木三島中
43 3.85 +3.3 和田 千聖 (1) 茨木西中
44 3.82 +2.2 森本 凛香 (2) 高槻八中
45 3.82 +2.5 八田 玲花 (1) 吹田五中
46 3.81 +0.9 鳥越 七海 (2) 高槻芝谷中
47 3.78 +2.3 高平 真帆 (2) 養精中
48 3.77 +2.0 松山 小春 (1) 佐井寺中
49 3.74 +1.2 高梨 愛美 (1) 茨木東中
50 3.72 +1.6 川端 麻衣 (1) 茨木三島中
51 3.69 +1.4 大出 咲 (1) 彩都西中
52 3.68 +2.3 永田 茉莉花 (1) 大阪菫中
53 3.64 +0.8 西岡 星香 (1) 茨木西中
54 3.62 +3.4 嶋田 菜花 (1) 阿武野中
55 3.62 +1.9 神阪 美遥 (2) 養精中
56 3.60 +2.0 品田 梨花 (1) 養精中
57 3.59 +2.3 山口 明莉 (2) 大阪菫中
58 3.57 +1.5 菅 希咲 (2) 阿武野中
59 3.57 +2.9 佳波 虹 (1) 大阪菫中
60 3.56 +3.6 米谷 友利 (1) 豊中十六中
61 3.56 +2.0 石田 千陽 (1) 彩都西中
62 3.55 +1.0 菱谷 望絵 (1) 高槻二中
63 3.54 +2.2 川尻 彩咲子 (1) 千里丘中
64 3.53 +3.3 西原 愛栞 (1) 彩都西中
65 3.52 +1.6 向井 優希 (1) 茨木西陵中
66 3.51 +1.2 萩森 佑奈 (1) 茨木西中
67 3.51 +2.6 中西 紀依 (2) 養精中
68 3.48 +3.7 中川 杏琵 (1) 大阪菫中
69 3.46 +2.1 小川 桃佳 (2) 養精中
70 3.42 +1.6 大橋 瑠南 (2) 養精中
71 3.41 +2.0 藤井 美和 (1) 山田東中
72 3.34 +3.5 真場 陽愛 (1) 大阪菫中
73 3.29 +3.2 津田 楓佳 (1) 茨木西中
74 3.26 +2.5 天神 杏華 (1) 千里丘中
75 3.25 +2.0 高原 心菜 (2) 茨木西中
75 3.25 +2.0 余吾 希々花 (2) 養精中
77 3.24 +2.8 加藤 萌音 (1) 摂津三中
78 3.20 +0.7 溝尾 桃香 (1) 大阪菫中
79 3.19 +0.6 原 瑞紗 (1) 彩都西中
80 3.14 +1.9 伊豆 祥乃 (1) 古江台中
81 3.13 +3.3 小代 凛々 (2) 養精中
82 3.10 +2.6 佐々木 悠乃 (2) 養精中
83 3.02 +1.4 井上 実優 (2) 養精中
84 2.91 +1.9 佐藤 彩羽 (1) 豊中十六中
85 2.75 +1.7 井上 紗希 (2) 豊中十五中
86 2.49 +1.3 南野 優月 (1) 摂津三中
87 2.42 +1.8 新屋敷 ひなた (1) 摂津三中
88 2.21 +2.6 三谷 愛和 (1) 高槻一中

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11.81 吉田 想望 (3) 茨木天王中
2 10.50 豊田 理紗 (2) 彩都西中
3 10.44 福永 涼華 (3) 茨木三島中
4 9.69 岡野 風璃 (1) 茨木平田中
5 9.61 塩山 ひなた (2) 豊中十六中
6 9.61 原田 真奈 (2) 大阪菫中
7 9.14 藤田 美穂 (2) 高槻一中
8 9.05 小沢 怜桜奈 (2) 茨木平田中
9 8.37 武田 佳菜子 (2) 豊中十六中
10 8.36 桑島 弥々 (1) 咲くやこの花中
11 8.32 前田 和奏 (2) 豊中三中
12 8.15 国田 明里 (1) 養精中
13 8.07 森 優月 (2) 彩都西中
14 7.95 佐藤 綺咲 (1) 茨木平田中
15 7.90 小杉 千乃 (1) 高槻一中
16 7.82 池田 桃 (2) 豊中三中
17 7.81 武藤 真衣 (2) 高槻芝谷中
18 7.67 出羽 美智 (2) 茨木西陵中
19 7.61 野瀬 遥月 (1) 養精中
20 7.57 富田 栞帆 (1) 彩都西中
21 7.42 藤尾 彩花 (3) 茨木西中
22 7.07 今井 彩乃 (1) 高槻二中
23 7.04 大西 アキ乃 (1) 茨木西陵中
24 6.64 三谷 愛佳 (1) 高槻一中
25 6.50 余吾 希々花 (2) 養精中
26 6.24 中野 陽南 (1) 片山中
27 6.23 古野 彩葉 (1) 養精中
28 5.72 宮田 麻知子 (1) 大阪菫中
29 5.24 西山 杏実 (1) 茨木西中
30 5.14 河合 芽来 (2) 養精中
31 5.08 真場 陽愛 (1) 大阪菫中
32 4.91 石田 恵菜 (1) 豊中十六中
33 4.89 安永 有来 (1) 大阪菫中
34 4.71 青木 麻矢 (1) 養精中
35 4.07 安藤 詩恩 (1) 豊中十六中
DNS 田中 麻衣 (2) 大阪菫中

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 31.49 島田 祭梨 (3) 咲くやこの花中
2 29.05 金 華鈴 (2) 吹田三中
3 27.58 山崎 有也里 (3) 茨木西中
4 24.73 宮川 菜花 (2) 咲くやこの花中
5 22.15 国田 明里 (1) 養精中
6 21.64 桑島 弥々 (1) 咲くやこの花中
7 21.46 石原 愛音 (1) 吹田三中
8 21.12 三宅 響子 (2) 茨木天王中
9 20.88 豊田 理紗 (2) 彩都西中
10 20.36 田中 美琴 (2) 茨木西中
11 20.18 西野 碧 (2) 豊中三中
12 19.66 武藤 真衣 (2) 高槻芝谷中
13 17.32 藤田 美穂 (2) 高槻一中
14 16.89 川崎 里菜 (2) 高槻一中
15 15.98 古野 彩葉 (1) 養精中
16 15.92 小川 咲希 (2) 豊中三中
17 14.85 芝本 歩未 (2) 茨木西中
18 14.84 青木 麻矢 (1) 養精中
19 14.53 河合 芽来 (2) 養精中
20 14.38 吉本 萌花 (2) 彩都西中
21 12.62 北本 夢乃 (1) 彩都西中
22 12.57 田中 愛彩 (1) 茨木西中
23 11.89 中原 茉愛 (3) 茨木西中
24 10.56 中本 夏希 (2) 豊中三中
25 8.26 中尾 天音 (1) 茨木西中
DNS 小野 栄美 (2) 吹田五中
スポンサーリンク

SNSシェアボタン