【金栗杯玉名ハーフマラソン 2020】招待選手一覧・エントリーリスト

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第71回 金栗杯玉名ハーフマラソン大会
(2020年3月8日)

金栗杯玉名ハーフマラソン2020画像
img via: 玉名市

第71回 金栗杯玉名ハーフマラソン大会が2020年3月8日(日)、熊本県玉名市役所発着公認コースで開催されます。ここでは、金栗杯玉名ハーフマラソン 2020 の招待選手・出場選手一覧(2020年2月20日現在)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 エントリーリスト

 

別の記事へリンク 

結果:2020  2019  2018  2017  2016 
招待選手:2020  2019  2018  2017 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 金栗杯玉名ハーフマラソン

金栗杯玉名ハーフマラソン 2020 の招待選手・出場戦付は以下の通りです。そうそうたる実力者が名を連ねています。どんな走りを魅せてくれるのか注目です。

参考

2020 ハーフの部 出場選手

No.区分選手所属地区
1招待福田 穣西鉄福岡
2招待大﨑 翔也中電工広島
3招待大津 顕杜トヨタ自動車九州福岡
4招待足羽 純実Honda埼玉
5招待石井 秀昂富士通千葉
6招待江島 崚太MHPS長崎
7招待西池 和人コニカミノルタ東京
8招待内藤 圭太愛知製鋼愛知
9招待マゴマ
ベヌエル
モゲニ
旭化成宮崎
10招待福本 真大九電工福岡
11招待浦川 大樹NTT西日本大阪
12招待小林 歩駒澤大東京
13招待山瀬 大成東京国際大埼玉
14招待川瀬 宙夢筑波大茨城
15招待児玉 朋大筑波大茨城
16招待藤田 黎士筑波大茨城
51一般佐藤 淳愛知製鋼愛知
52一般上野 渉Honda埼玉
53一般高橋 尚弥安川電機福岡
54一般大畑 和真安川電機福岡
55一般古賀 淳紫安川電機福岡
56一般加藤 風磨安川電機福岡
57一般野村 峻哉安川電機福岡
58一般谷川 貴俊安川電機福岡
59一般五郎丸 真翔安川電機福岡
60一般北島 寿典安川電機福岡
61一般山口 晟弥安川電機福岡
62一般岩田 拓海JFEスチール広島
63一般小岩 慎治山陽特殊製鋼兵庫
64一般改木 悠真トヨタ自動車九州福岡
65一般志水 佑守トヨタ自動車九州福岡
66一般キムンゲ
サイモン
トヨタ自動車九州福岡
67一般渡邊 悠真トヨタ自動車九州福岡
68一般中平 大二朗トヨタ自動車九州福岡
69一般中西 健NTT西日本大阪
70一般城越 勇星NTT西日本大阪
71一般木村 直樹トクヤマ山口
72一般藤井 祐希トクヤマ山口
73一般久保田 和真九電工福岡
74一般田 亮壱九電工福岡
75一般有馬 圭祐九電工福岡
76一般田中 龍太旭化成宮崎
77一般山本 修二旭化成宮崎
78一般鴛海 辰矢西鉄福岡
79一般篠原 義裕西鉄福岡
80一般野中 久徳西鉄福岡
81一般東 森拓西鉄福岡
82一般古賀 裕樹西鉄福岡
83一般久保 和馬西鉄福岡
84一般和田 照也西鉄福岡
85一般大森 澪富士通千葉
86一般吉田 裕晟MHPS長崎
87一般工藤 有生コニカミノルタ東京
88一般福田 兼士コニカミノルタ東京
89一般伊勢 翔吾コニカミノルタ東京
90一般辻横 浩輝大阪ガス大阪
91一般籔下 響大大阪ガス大阪
92一般辻村 公佑大阪ガス大阪
93一般松藤 仁武田薬品山口
94一般小林 親平武田薬品山口
95一般後藤 将友JR九州福岡
96一般井筒 幸一JR九州福岡
97一般畑山 修生JR九州福岡
98一般稗田 将大JR九州福岡
99一般川野 敬介JR九州福岡
100一般田邉 雄也旭化成延岡宮崎
101一般山本 翔大旭化成延岡宮崎
102一般西村 涼旭化成延岡宮崎
103一般平田 龍輝旭化成延岡宮崎
104一般沼田 未知豊田自動織機愛知
105一般鬼塚 彩花宮崎銀行宮崎
106一般池亀 彩花ホクレン北海道
107一般荒木 勇人順天堂大千葉
108一般深井 幸宏九州共立大福岡
109一般川上 拓真九州共立大福岡
110一般城戸 栄輝福岡大福岡
111一般北本 颯眞福岡大福岡
112一般玖保 克弥福岡大福岡
113一般茅野 智裕鹿児島大鹿児島
114一般柴田 栗佑鹿児島大鹿児島
115一般豊平 昂佑鹿児島大鹿児島
116一般朝長 拓也長崎国際大長崎
117一般入江 龍長崎国際大長崎
118一般日髙 健仁長崎国際大長崎
119一般増野 光希第一工業大鹿児島
120一般中山 皓斗第一工業大鹿児島
121一般松永 成昭第一工業大鹿児島
122一般大野 晃平第一工業大鹿児島
123一般大野 海斗第一工業大鹿児島
124一般小山 侑紀第一工業大鹿児島
125一般白ヶ澤 優樹第一工業大鹿児島
126一般村島 蒼太第一工業大鹿児島
127一般森田 圭人第一工業大鹿児島
128一般前原 匠第一工業大鹿児島
129一般中野 翔麻第一工業大鹿児島
130一般安田 共貴神奈川大神奈川
131一般松浦 諒日本文理大大分
132一般有林 龍生日本文理大大分
133一般岩下 雄哉日本文理大大分
134一般築城 佳助日本文理大大分
135一般山崎 将平日本文理大大分
136一般一瀬 雅人日本文理大大分
137一般木原 雄大日本文理大大分
138一般田崎 二千翔日本文理大大分
139一般久冨 大嗣日本文理大大分
140一般宮原 直大日本文理大大分
141一般薬師寺 典亮日本文理大大分
142一般山口 大地日本文理大大分
143一般阿座上 右京九州国際大福岡
144一般益田 桂多九州国際大福岡
145一般野原 幸也九州国際大福岡
146一般笠田 哲平九州国際大福岡
147一般森 滉太九州国際大福岡
148一般豊 貴仁志學館大鹿児島
149一般福島 佑哉志學館大鹿児島
150一般德永 涼人志學館大鹿児島
151一般坂倉 恭平志學館大鹿児島
152一般樗木 颯瑳志學館大鹿児島
153一般岩元 達樹志學館大鹿児島
154一般池田 崚哉志學館大鹿児島
155一般財前 大志久留米大福岡
156一般笠木 肇久留米大福岡
157一般大石 祐輝久留米大福岡
158一般内 誠一郎久留米大福岡
159一般牛島 章起久留米大福岡
160一般柿内 日向久留米大福岡
161一般田中 飛斗久留米大福岡
162一般福岡 恒GGRC熊本熊本
163一般城間 泰佑大阪陸協大阪
164一般古瀬 僚太南島原市陸協長崎
165一般七里 雄大福岡陸協福岡
166一般中村 貴明熊本山鹿RC熊本
167一般内海 健佐世保市陸協長崎
168一般外山 雅之日置市役所鹿児島
169一般栗原 智昭Wind Run熊本
170一般末松 大樹福岡陸協福岡
171一般髙田 真樹指宿市役所鹿児島
172一般茶園 宗武熊本
173一般柿本 友彦大分
174一般四俣 勇人曽於陸協鹿児島
175一般有田 大将ARITA UNITED熊本
176一般戸谷 圭佑GGRC熊本熊本
177一般白石 弘樹熊本県庁熊本
178一般鹿子木 章玉名高附属中教諭熊本
179一般木村 昭平串間市陸協宮崎
180一般衛藤 剛オーデンAC熊本
181一般田吹 隆一日田市陸協大分
182一般濱田 翔平佐賀陸協佐賀
183一般新庄 翔太Honda埼玉

 

2020 男子10kmの部 出場選手

No.区分選手所属地区
301一般川畑 和也久留米大福岡
302対校熊ノ迫 寛人都城工業高宮崎
303対校和田 凜太郎都城工業高宮崎
304対校水田 大翔都城工業高宮崎
305対校中森 詳大都城工業高宮崎
306対校坂元 怜音都城工業高宮崎
307対校脇田 晃成都城工業高宮崎
308対校川床 凜大都城工業高宮崎
309対校大賀 駿都城工業高宮崎
310対校永岡 大季都城工業高宮崎
311対校徳丸 虎之助都城工業高宮崎
312対校大牟田 海斗小林高宮崎
313対校楠木 悠人小林高宮崎
314対校黒木 浩祐小林高宮崎
315対校倉掛 響小林高宮崎
316対校髙木 晃瑠小林高宮崎
317対校冨永 昌輝小林高宮崎
318対校西田 泰希小林高宮崎
319対校福島 渉太小林高宮崎
320対校水野 龍志小林高宮崎
321対校渡辺 大喜小林高宮崎
322対校飯干 凌成小林高宮崎
323対校一條 空音小林高宮崎
324対校笠原 悠暉小林高宮崎
325対校九嶋 恵帆小林高宮崎
326対校上村 倫太朗小林高宮崎
327対校福屋 渉小林高宮崎
328対校水野 龍吾小林高宮崎
329対校川﨑 颯大大牟田高福岡
330対校児玉 稜大牟田高福岡
331対校神谷 青輝大牟田高福岡
332対校菅原 良太大牟田高福岡
333対校田中 廉大牟田高福岡
334対校太田 蒼生大牟田高福岡
335対校馬場 日向大牟田高福岡
336対校林 虎大朗大牟田高福岡
337対校福場 仁之甫大牟田高福岡
338対校丸野 源太大牟田高福岡
339対校青森 駿大牟田高福岡
340対校荒巻 朋熙大牟田高福岡
341対校馬場 賢人大牟田高福岡
342対校水﨑 隼大牟田高福岡
343対校渡部 匠海大牟田高福岡
344対校荒木 暉登大牟田高福岡
345対校古賀 文也大牟田高福岡
346対校坂根 寛大大牟田高福岡
347対校西川 千青九州国際大付高福岡
348対校伊藤 幹太九州国際大付高福岡
349対校小林 純平九州国際大付高福岡
350対校西中 志暢九州国際大付高福岡
351対校阪東 巧翔九州国際大付高福岡
352対校角島 康太九州国際大付高福岡
353対校森 健太九州国際大付高福岡
354対校西村 孝覇九州国際大付高福岡
355対校古田 晃暉九州国際大付高福岡
356対校村上 真斗九州国際大付高福岡
357対校内田 大樹第二高熊本
358対校福永 祐介第二高熊本
359対校江島 光亮第二高熊本
360対校堺 亮翔第二高熊本
361対校中村 陽和第二高熊本
362対校山元 渉平第二高熊本
363対校岩木 晃大第二高熊本
364対校北山 幸輝第二高熊本
365対校本田 春都第二高熊本
366対校吉永 拓海第二高熊本
367対校諸田 雄生鳥栖工業高佐賀
368対校宇野 泰生鳥栖工業高佐賀
369対校上田 大樹鳥栖工業高佐賀
370対校西坂 侑鳥栖工業高佐賀
371対校篠原 拓磨鳥栖工業高佐賀
372対校深堀 優鳥栖工業高佐賀
373対校竹下 史啓鳥栖工業高佐賀
374対校田中 康裕鳥栖工業高佐賀
375対校廣滝 拓音鳥栖工業高佐賀
376対校一川 健太八代高熊本
377対校田中 樂音八代高熊本
378対校井上 健瑠八代高熊本
379対校稲村 真太八代高熊本
380対校山本 倖瑛八代高熊本
381対校山本 陽介八代高熊本
382対校浅野 寛太八代高熊本
383対校藤田 大輝八代高熊本
384対校沼田 知浩八代高熊本
385対校成松 昇悟専修大玉名高熊本
386対校松川 楓也専修大玉名高熊本
387対校池田 健斗専修大玉名高熊本
388対校吉永 翔八代東高熊本
389対校奥村 一輝八代東高熊本
390対校武内 洸樹八代東高熊本
391対校檜前 雄史八代東高熊本
392対校上田 碧八代東高熊本
393対校地下 瀬奈八代東高熊本
394対校田中 遥琉八代東高熊本
395対校原田 翔和八代東高熊本
396対校元山 秀真八代東高熊本
397対校古嶋 悠人八代東高熊本
398対校森下 颯渡八代東高熊本
399対校小野 駿之介自由ヶ丘高福岡
400対校瀬元 雅人自由ヶ丘高福岡
401対校山本 大智自由ヶ丘高福岡
402対校岩本 慶一郎自由ヶ丘高福岡
403対校河津 尚希自由ヶ丘高福岡
404対校澤中 響生自由ヶ丘高福岡
405対校大里 昌真純真高福岡
406対校浪口 毅杜純真高福岡
407対校稲森 勇翔純真高福岡
408対校橋口 龍平純真高福岡
409対校阿部 真碧純真高福岡
410対校加来 汰成純真高福岡
411対校紙屋 諒真純真高福岡
412対校森田 宏紀純真高福岡
413対校有尾 利空純真高福岡
414対校島 一桜純真高福岡
415対校米野 寿真玉名高熊本
416対校境田 喬一玉名高熊本
417対校中村 郁人玉名高熊本
418対校向坂 大輝玉名高熊本
419対校大野 颯真玉名高熊本
420対校西田 光希玉名高熊本
421対校松永 燿玉名高熊本
422対校諸岡 舜玉名高熊本
423対校児玉 佳汰延岡工業高宮崎
424対校渡木 築延岡工業高宮崎
425対校島田 輝瑠延岡工業高宮崎
426対校下田 優真宇土高熊本
427対校白川 太一宇土高熊本
428対校内田 貫太郎宇土高熊本
429対校久保 湧真宇土高熊本
430対校三角 啓彰宇土高熊本
431対校緒方 快宇土高熊本
432対校秋本 恭佑希望が丘高福岡
433対校鮎川 康平希望が丘高福岡
434対校小笹 龍雅希望が丘高福岡
435対校澤山 舜矢希望が丘高福岡
436対校城間 廉希望が丘高福岡
437対校智者 優晟希望が丘高福岡
438対校長谷田 英義希望が丘高福岡
439対校林田 朋揮希望が丘高福岡
440対校福田 大陽希望が丘高福岡
441対校福吉 玲音希望が丘高福岡
442対校藤嶋 寛希望が丘高福岡
443対校中村 優真希望が丘高福岡
444対校西本 光汰希望が丘高福岡
445対校森川 大地希望が丘高福岡
446対校田 慶次郎希望が丘高福岡
447対校藤田 裕吾今治北高愛媛
448対校木村 翔今治北高愛媛
449対校野村 翔大今治北高愛媛
450対校津本 優真今治北高愛媛
451対校矢原 倖瑛今治北高愛媛
452対校木村 圭太今治北高愛媛
453対校和田 峻治今治北高愛媛
454対校堀田 晟礼千原台高熊本
455対校堀田 捷仁千原台高熊本
456対校益田 郁也千原台高熊本
457対校佐々木 瑠希千原台高熊本
458対校渋谷 龍星千原台高熊本
459対校小西 壮太郎千原台高熊本
460対校内野 輝千原台高熊本
461対校髙潮 瑛千原台高熊本
462対校伊藤 太雅千原台高熊本
463対校木佐木 虹空千原台高熊本
464対校畑田 拓海千原台高熊本
465対校田﨑 竜慎千原台高熊本
466対校牛島 考輔千原台高熊本
467対校琴岡 凜太郎川棚高長崎
468対校野田 駿介川棚高長崎
469対校野田 悠介川棚高長崎
470対校樋口 耀斗川棚高長崎
471対校廣川 裕次川棚高長崎
472対校別府 明稔川棚高長崎
473対校山口 大貴川棚高長崎
474対校田中 悠朔川棚高長崎
475対校永谷 大海川棚高長崎
476対校豆田 浩太朗川棚高長崎
477対校山田 悠仁川棚高長崎
478対校キモソップ
ビクター
福岡第一高福岡
479対校波多江 隆人福岡第一高福岡
480対校松木 康大福岡第一高福岡
481対校落合 一稀福岡第一高福岡
482対校岩野 祥太福岡第一高福岡
483対校海田 呂澪福岡第一高福岡
484対校桜井 優我福岡第一高福岡
485対校チェボチィビン
サイラス
キプラガット
福岡第一高福岡
486対校徳田 秋斗福岡第一高福岡
487対校永野 俊祐福岡第一高福岡
488対校渡辺 大仁九州産業大付九州高福岡
489対校塩田 航大九州産業大付九州高福岡
490対校渋谷 健伸九州産業大付九州高福岡
491対校山本 真冬九州産業大付九州高福岡
492対校矢野 隆己九州産業大付九州高福岡
493対校川畑 浩輝九州産業大付九州高福岡
494対校中光 航介九州産業大付九州高福岡
495対校篠原 康汰九州産業大付九州高福岡
496対校佐藤 聖悟九州産業大付九州高福岡
497対校土岐 崇公九州産業大付九州高福岡
498対校山下 風悟九州産業大付九州高福岡
499対校新郷 幸聖瓊浦高長崎
500対校髙山 将輝瓊浦高長崎
501対校谷口 瞬之介瓊浦高長崎
502対校畑島 良亮瓊浦高長崎
503対校平岡 和徳瓊浦高長崎
504対校前山 蓮瓊浦高長崎
505対校横山 夏生瓊浦高長崎
506対校入濵 輝大瓊浦高長崎
507対校荒井 駿瓊浦高長崎
508対校小宮 尚栄瓊浦高長崎
509対校坂本 陸鹿本高熊本
510対校靏 旭陽鹿本高熊本
511対校鶴 亮太鹿本高熊本
512対校有働 悠生鹿本高熊本
513対校林田 脩己鹿本高熊本
514対校樋口 大成鹿本高熊本
515対校山﨑 太雅鹿本高熊本
516対校長迫 友貴鹿本高熊本
517対校松尾 将汰鹿本高熊本
518対校森 俊輝鹿本高熊本
519対校菊田 貴仁出水中央高鹿児島
520対校小川 耀平出水中央高鹿児島
521対校川内 寿輝斗出水中央高鹿児島
522対校松本 陸生出水中央高鹿児島
523対校北岡 瑞貴出水中央高鹿児島
524対校新 結人出水中央高鹿児島
525対校西 椋平出水中央高鹿児島
526対校濵島 将治出水中央高鹿児島
527対校平田 澪暉出水中央高鹿児島
528対校長尾 綾馬出水中央高鹿児島
529対校迫田 柊夢出水中央高鹿児島
530対校楠原 蓮出水中央高鹿児島
531対校宮岡 幸大宇和島東高愛媛
532対校上甲 和樹宇和島東高愛媛
533対校梅崎 蓮宇和島東高愛媛
534対校兵頭 武蔵宇和島東高愛媛
535対校永見 祥人宇和島東高愛媛
536対校酒井 健成宇和島東高愛媛
537対校岡野 裕斗宇和島東高愛媛
538対校五島 愛斗宇和島東高愛媛
539対校豊田 諒真宇和島東高愛媛
540対校大森 惇史大分東明高大分
541対校玉田 優乃介大分東明高大分
542対校繁永 永遠大分東明高大分
543対校首藤 地宏大分東明高大分
544対校田上 優吾大分東明高大分
545対校大戸 悠揮大分東明高大分
546対校清松 朝斗大分東明高大分
547対校熊谷 悟大分東明高大分
548対校北野 湧豊玉名工業高熊本
549対校小栁 真也玉名工業高熊本
550対校成清 航太玉名工業高熊本
551対校松田 匠充玉名工業高熊本
552対校有働 和馬玉名工業高熊本
553対校碇 翔瑛玉名工業高熊本
554対校田中 悠介玉名工業高熊本
555対校南原 大地福岡工業高福岡
556対校中村 慶太福岡工業高福岡
557対校福田 陸人福岡工業高福岡
558対校古川 空福岡工業高福岡
559対校山﨑 空友汰福岡工業高福岡
560対校濱田 開靖福岡工業高福岡
561対校山下 友哉福岡工業高福岡
562一般鬼塚 秀斗大牟田高福岡
563一般田島 龍聖大牟田高福岡
564一般中野 清正大牟田高福岡
565一般吉冨 純也大牟田高福岡
566一般淺田 悠太自由ヶ丘高福岡
567一般尾方 馨斗自由ヶ丘高福岡
568一般緒方 春斗自由ヶ丘高福岡
569一般松並 昂勢自由ヶ丘高福岡
570一般塚田 翔伍自由ヶ丘高福岡
571一般羽藤 隆成今治北高愛媛
572一般浅海 徹今治北高愛媛
573一般外山 海斗福岡第一高福岡
574一般馬場 涼平福岡第一高福岡
575一般平山 万真福岡第一高福岡
576一般今村 太河福岡第一高福岡
577一般東 澪彌福岡第一高福岡
578一般大曲 将護福岡第一高福岡
579一般遠山 和希慶誠高熊本
580一般山本 浩太九州産業大付九州高福岡
581一般古場 翔大瓊浦高長崎
582一般江口 葵瓊浦高長崎
583一般中村 悠人瓊浦高長崎
584一般山本 大輔瓊浦高長崎
585一般増田 涼太広島皆実高広島
586一般倉本 晟伍広島皆実高広島
587一般三藤 翼広島皆実高広島
588一般杉本 鴻太郎有明高専福岡
589一般髙木 翔瑛熊本工業高熊本
590一般大倉 靖萌熊本学園大付高熊本
591一般遠入 剛大分東明高大分
592一般上野 優人大分東明高大分
593一般梅北 賢志飯野高宮崎
594一般山毛 幹飯野高宮崎

 

2020 女子10kmの部 出場選手

No.区分選手所属地区
701招待大同 美空岩谷産業大阪
702招待林田 美咲九電工福岡
703招待金丸 芽生宮崎銀行宮崎
751一般富永 あかり十八銀行長崎
752一般本田 純麗十八銀行長崎
753一般田中 亜可梨十八銀行長崎
754一般三宅 翔子十八銀行長崎
755一般米津 利奈メモリード長崎
756一般川崎 美祈メモリード長崎
757一般中尾 有梨沙メモリード長崎
758一般小原 諒子鹿児島銀行鹿児島
759一般安藤 有沙鹿児島銀行鹿児島
760一般久保 亜美鹿児島銀行鹿児島
761一般石井 里佳鹿児島銀行鹿児島
762一般立迫 美紀鹿児島銀行鹿児島
763一般的塲 麻歩岩谷産業大阪
764一般増田 梨美岩谷産業大阪
765一般加藤 凪紗ホクレン北海道
766一般寺島 優奈ホクレン北海道
767一般平井 見季肥後銀行熊本
768一般髙野 鈴菜肥後銀行熊本
769一般松下 茉由肥後銀行熊本
770一般儀藤 優花肥後銀行熊本
771一般境田 真夕肥後銀行熊本
772一般新井 沙紀枝肥後銀行熊本
773一般黒木 裕子宮崎銀行宮崎
774一般市原 梨花宮崎銀行宮崎
775一般立山 莉緒宮崎銀行宮崎
776一般中村 朱里宮崎銀行宮崎
777一般逸木 和香菜九電工福岡
778一般唐沢 ゆり九電工福岡
779一般横石 悠貴九電工福岡
780一般山下 莉奈九電工福岡
781一般宮田 梨奈九電工福岡
782一般尾方 星華ユニクロ東京
783一般平岡 美紀活水女子大長崎
784一般大津 安沙菜活水女子大長崎
785一般管沢 舞活水女子大長崎
786一般石川 茉由活水女子大長崎
787一般小手川 紀名子活水女子大長崎
788一般吉田 麗羅活水女子大長崎
789一般岩村 彩水東海大熊本
790一般新田 こずえ東海大熊本
791一般工藤 悠弓花久留米大福岡
792一般森 佳奈子久留米大福岡
793対校坂田 遥渚玉名高熊本
794対校前田 梓玉名高熊本
795対校多久 愛彩玉名高熊本
796対校立山 瑞己玉名高熊本
797対校越智 楓野今治北高愛媛
798対校大澤 夏実今治北高愛媛
799対校岡部 桃子今治北高愛媛
800対校矢野 心優今治北高愛媛
801対校塩崎 楓花今治北高愛媛
802対校森 愛華今治北高愛媛
803対校岡本 彩弥川棚高長崎
804対校松本 晏奈川棚高長崎
805対校山内 菜々子川棚高長崎
806対校志方 咲良川棚高長崎
807対校石松 空西京高山口
808対校岡﨑 莉子西京高山口
809対校西村 咲良西京高山口
810対校廣石 那萌西京高山口
811対校舩木 千花西京高山口
812対校舩木 柚花西京高山口
813対校水田 真希西京高山口
814対校御堂 薫西京高山口
815対校生本 鈴菜西京高山口
816対校関谷 萌伽西京高山口
817対校田辺 真奈西京高山口
818対校中野 萌香西京高山口
819対校林 真名西京高山口
820対校町田 萌西京高山口
821対校板井 加奈大分東明高大分
822対校板井 愛菜大分東明高大分
823対校佐藤 鈴華大分東明高大分
824対校竹原 さくら大分東明高大分
825一般古本 紗彩瓊浦高長崎
826一般中村 澪奈瓊浦高長崎
827一般作森 万采宇土高熊本
828一般髙橋 舞衣今治北高愛媛
829一般畑田 小暖九州産業大付九州高福岡
830一般磯部 涼美大分東明高大分
831一般木下 莉那鹿児島
832一般藤村 光紀千原台高熊本

 

 

2020 結果・速報(リザルト)

結果は競技後に、以下の記事に掲載します。第71回 金栗杯玉名ハーフマラソン大会は、2020年3月8日(日)に開催。各部門のスタート時刻は以下の通りです。

 

2020年3月8日(日)

  • 10:30  ハーフ
  • 10:34  男子10km
  • 10:37  女子10km

 

参考

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました