田島直人記念陸上 2018 エントリーリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日本グランプリシリーズ 山口大会
第15回 田島直人記念陸上競技大会 (2018年6月3日)
兼 小学生中学生高校生育成強化陸上競技大会 国体第10次予選
結果リザルトはこちら

田島直人記念陸上競技競技大会 画像
img via: 田島直人記念陸上競技大会 | 山口陸上競技協会

日本グランプリシリーズ山口大会「第15回 田島直人記念陸上競技大会」が2018年6月3日 (日) 、維新みらいふスタジアム (維新百年記念公園陸上競技場) で開催されます。ここでは、田島直人記念陸上 2018のエントリーリスト (2018年5月23日現在) を掲載していきます (結果リザルトはこちら) 。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 田島直人記念陸上

男子一般 100m

No.選手所属地区
1坪根 勇生OPC山口
2五十嵐 怜音 (1)流経大クラブ茨城
3新崎 仁也 (1)九共大沖縄
4岩尾 直樹 (4)福岡大長崎
5川野 孝一 (3)九共大宮崎
6中川原 拓海 (4)九共大佐賀
7宮本 泰成東ソー山口
8加藤 寿昴 (2)京都大石川
9紀平 直人 (M2)京都大大阪
10徳本 優太 (2)九共大熊本
11梅崎 龍之介 (3)九共大福岡
12黒澤 光 (2)流経大クラブ茨城
13伊藤 聖隼 (1)福岡大愛媛
14黒木 崚平 (3)九共大宮崎
15門脇 優作松江NGC島根
16池内 雅貴 (4)慶応大東京
17樋口 翔太 (1)九共大福岡
18高瀬 慧富士通千葉
19安藤 滉一 (4)京都大京都
20久保 勇人福大クラブ大分
21門田 準平 (4)愛媛大愛媛
22山川 郁人 (1)九州情報大学
23西尾 和将 (3)福岡大大分
24秋本 真之介OPC山口
25辻 雄太 (2)福岡大福岡
26本部 晃司山口合同ガス山口
27上田 和志 (5)山口大山口
28須田 健斗 (2)九共大宮崎
29中隠居 一輝 (2)福岡大島根
30石川 順典 (4)下関市大山口
31岩﨑 太志 (1)福岡大大分
32但馬 敦也OPC山口
33藤岡 彦 (4)福岡大福岡
34牛田 匠海 (4)福岡大福岡
35濱田 諒太朗 (4)九共大宮崎
36白形 優充 (1)福岡大愛媛
37長濱 駿 (1)福岡大福岡
38小野 拓海 (3)九共大福岡

 

男子グランプリ 800m

No.選手所属地区
1郷田 渉 (2)環太平洋大学広島
2千原 康大 (3)環太平洋大学島根
3LEE MOO YONG韓国高陽市韓国
4大竹 康平 (2)広経大岡山
5新安 直人富士通千葉
6田島 直人 (4)慶応大東京
7川﨑 椋太 (M1)国士大福岡
8古川 凌雅 (1)環太平洋大学佐賀
9濵松 海斗 (3)広経大愛媛
10村島 匠福井陸協福井
11渡邉 拓也香川RC遊香川
12源 裕貴 (1)環太平洋大学山口
13横山 裕介 (2)山口大広島
14EOM TAE GEON韓国南楊州市韓国
15HWANG KYUNG GU韓国南楊州市韓国
16野村 直己 (M2)慶応大山口
17土屋 維智彦 (3)京都大京都
18加藤 健吾 (2)福岡大大分
19PARK HYO JUN韓国高陽市韓国
20竹林 守SWANS SPORTS CLUB千葉
21木村 佑 (2)京都大茨城

 

男子一般 110mH(1.067m)

No.選手所属地区
1井手 優貴 (1)福岡大広島
2杉本 渉白銀AC山口
3清水 滉平 (3)福岡大福岡
4尾崎 俊祐 (M1)九州工大長崎
5國分 徹柳井市陸協山口
6田中 秀明CORONAMENTO福岡
7吉住 康平熊本陸協熊本
8庄司 圭汰 (2)流経大クラブ茨城

 

男子グランプリ 走幅跳

No.選手所属地区
1倉田 匠 (3)広経大広島
2黄檗 快斗 (4)九共大福岡
3嶺村 鴻汰富士通東京
4松﨑 裕登白銀AC山口
5渡辺 祥アサヒGHD東京
6伊藤 丈晃 (4)慶応大東京
7成定 駿介美貴本AC大阪
8中島 貴大埼玉陸協埼玉
9下野 伸一郎九電工福岡
10小森 翔友睦物流沖縄
11小田 大樹ヤマダ電機山口
12毛呂 泰紘ベンチャーB東京
13北村 直大 (3)広島経済大広島
14城山 正太郎ゼンリン神奈川

 

男子グランプリ 三段跳

No.選手所属地区
1黒田 寛亮日立ICT-AC神奈川
2中山 昂平 (M2)中京大長野
3高木 陸太郎湯主一條宮城
4江崎 伸 (M1)筑波大大阪
5長谷川 大悟伊藤超短波神奈川
6三神 惇志 (3)京都大山梨
7小林 陽介鳥取陸協鳥取
8犬井 亮介つくばTP茨城
9花谷 昴ユメオミライ東京
10屋良 太章友睦物流沖縄
11原田 睦希 (4)立命館大大阪
12山本 凌雅JAL東京
13水本 健一 (4)大阪学院大大阪
14浦川 研人 (4)福岡大福岡
15香嶋 隼斗 (2)福岡大兵庫
16斎田 将之介ユメオミライ東京
17藤内 誠也CORONAMENTO福岡
18岡部 優真 (M2)福岡大福岡
19伊東 悠希 (4)京都大東京

 

男子グランプリ やり投(800g)

No.選手所属地区
1下田代 眞裕 (2)福岡大長崎
2中山 睦喜 (M2)中央大東京
3谷場 雅之大阪陸協大阪
4新垣 暁登日立ICT-AC神奈川
5藤井 駿匡 (2)福岡大岡山
6塩川 航平 (3)中央大静岡
7石井 和希 (1)流経大クラブ茨城
8山崎 元気とらふぐ亭東京
9花田 研聖 (4)福岡大福岡
10池田 康雄TEAM BIG STONE広島
11ディーン元気ミズノ兵庫
12小椋 健司日本体育施設東京
13濱﨑 優紀 (3)皇學館大三重
14新井 涼平スズキ浜松AC静岡
15大石 雄貴 (3)中央大静岡
16小南 拓人筑波銀行茨城

 

女子一般 100m

No.選手所属地区
1松竹 美蕗 (1)九共大長崎
2杉山 美貴デンソー三重
3原 菜月 (4)福岡大佐賀
4座間味 里奈 (2)九共大沖縄
5縄田 結九州情報大学福岡
6杉山 果奈美 (4)関西大岐阜
7田代 純子 (3)福岡大福岡
8坪根 未来 (2)福岡大山口
9河野 友美潮AC山口
10渡邊 輝 (1)福岡大長崎
11永野 真莉子デンソー三重
12君嶋 愛梨沙 (4)日体大山口
13田村 沙良 (2)日女体大山口
14宮本 まきの (4)園田学園女大兵庫
15島田 奈弥 (1)九共大福岡

 

女子グランプリ 800m

No.選手所属地区
1有廣 璃々香 (2)東大阪大敬愛高大阪
2陣内 綾子九電工福岡
3新宮 美歩東邦銀行福島
4山田 はなわらべや日洋東京
5小出 彩音 (3)東大阪大敬愛高大阪
6川田 朱夏 (1)東大阪大大阪
7小野 莉奈東邦銀行福島
8福井 慧都愛媛銀行愛媛
9竹内 麻里子愛媛銀行愛媛
10広田 有紀秋田大新潟
11宮出 彩花 (3)東大阪大敬愛高大阪
12卜部 蘭NTTC東京
13田阪 亜樹せとなみTC広島
14沖田 真理子新潟ARC新潟
15大森 郁香奥アンツーカ東京
16高石 涼香 (4)東京大東京
17逸見 亜優 (3)東大阪大敬愛高大阪
18黒石 瑠香 (3)宇部鴻城高山口
19神薗 芽衣子 (1)東大阪大大阪

 

女子グランプリ 走幅跳

No.選手所属地区
1藤井 碧 (1)福岡大福岡
2桐山 智衣ヤマダ電機群馬
3中野 瞳和食山口茨城
4平加 有梨奈ニッパツ神奈川
5梅田 夏季 (1)福岡大広島
6村上 南帆 (2)九共大福岡
7大西 愛永 (3)東大阪大敬愛高大阪
8清水 珠夏城北信用金庫千葉
9桝見 咲智子九電工福岡
10山﨑 有紀スズキ浜松AC静岡
11権瓶 明日夏 (3)福岡大新潟

 

女子グランプリ ハンマー投(4.000kg)

No.選手所属地区
1阿部 冬彩 (2)順天堂大北海道
2磯田 実華 (1)順天堂大埼玉
3福島 美沙希福岡陸協福岡
4佐伯 珠実チャンピオン滋賀
5知念 春乃日本体育施設福岡
6本村 夏鈴福岡陸協福岡
7髙橋 七海 (1)順天堂大千葉
8金子 明奈 (2)流経大クラブ愛知
9勝山 眸美オリコ東京
10太田 紗矢 (2)福岡大福岡
11小舘 充華 (2)流経大クラブ秋田
12関口 清乃 (3)筑波大埼玉
13藤田 いづみ (4)立命館大香川
14吉川 奈緒福大クラブ福岡
15渡辺 茜丸和運輸機関福岡
16多田 一葉流経大クラブ茨城
17佐藤 若菜東邦銀行福島

 

女子グランプリ やり投(600g)

No.選手所属地区
1山内 愛長谷川体育施設大阪
2中野 水貴 (2)京都大大阪
3當間 汐織福井県スポ協福井
4助永 仁美オークワ和歌山
5久世 生宝㈱コンドー兵庫
6金本 実華 (2)徳山大学山口
7宮下 梨沙大体大TC大阪

 

男子高校 100m

No.選手所属地区
1山田 春日 (1)誠英高山口
2手嶋 大樹 (3)宇部鴻城高山口
3岩本 大樹 (3)宇部鴻城高山口
4原川 浩太朗 (2)西京高山口
5田村 嘉啓 (2)西京高山口
6中村 隆康 (1)西京高山口
7宮瀬 巧斗 (2)西京高山口
8吉永 滉太 (3)豊浦高山口
9中塚 雄哉 (3)西京高山口
10秋枝 温大 (3)宇部鴻城高山口
11中村 拓巳 (3)誠英高山口
12内野々 諒 (2)豊浦高山口
13福田 健人 (2)高水高山口
14藤永 洋介 (2)宇部鴻城高山口
15末次 優也 (3)誠英高山口
16田村 蓮 (1)宇部鴻城高山口
17山岡 竜太朗 (3)野田学園山口
18塩屋 大稀 (1)西京高山口
19月足 聡一朗 (2)宇部鴻城高山口
20惣代 翔 (2)西京高山口
21相本 呼嵐 (3)高水高山口
22田中 魁 (3)宇部鴻城高山口
23姫宮 柊弥 (3)大津緑洋高山口
24石丸 竣也 (3)光高山口
25山﨑 敬弘 (3)田布施農工高山口
26石田 裕太郎 (3)野田学園山口
27福字 涼太郎 (2)光高山口
28真崎 陽向 (1)豊浦高山口
29久原 郁弥 (3)豊浦高山口
30城戸 翔 (2)宇部鴻城高山口
31池田 悠真 (2)豊浦高山口
32梅田 哉汰 (3)宇部鴻城高山口
33庄司 拓海 (2)宇部鴻城高山口
34橋本 雅也 (2)光高山口

 

男子高校 4×100mR

No.選手所属地区
1宇部鴻城高A宇部鴻城高山口
2西京高西京高山口
3誠英高誠英高山口
4豊浦高豊浦高山口
5宇部鴻城高B宇部鴻城高山口
6高水高高水高山口
7光高光高山口

 

女子高校 100m

No.選手所属地区
1髙野 桃伽 (1)西京高山口
2湯本 知歩 (2)西京高山口
3吉村 優里奈 (2)大津緑洋高山口
4藤田 奈美 (2)西京高山口
5上野 茅紗 (1)西京高山口
6フェアリ マリヤ (3)高水高山口
7渡邊 こころ (2)西京高山口
8田中 優歌 (2)宇部鴻城高山口
9荒川 史帆 (2)豊浦高山口
10福光 由佳 (1)西京高山口
11大歳 美空 (2)誠英高山口
12藤井 日菜 (1)西京高山口
13瀧本 朱音 (2)豊浦高山口
14宮本 菜摘 (2)西京高山口
15柳 美羽 (2)誠英高山口
16大森 華夏 (2)岩国商高山口
17松野 朱音 (3)誠英高山口
18竹岡 知愛 (2)豊浦高山口
19伊東 紗耶乃 (1)西京高山口
20小倉 多恵子 (3)誠英高山口
21隅田 彩乃 (1)高水高山口
22平沼 桜花 (2)豊浦高山口
23鶴澤 きら (3)高水高山口
24佐伯 美奈 (2)光高山口
25上司 みのり (2)野田学園山口
26藤井 菜々 (3)光高山口
27鳥野 優 (1)豊浦高山口
28フェアリ メイヤ (1)高水高山口
29大同 麻代 (2)豊浦高山口
30西川 凜虹 (1)高水高山口
31藤井 美海 (2)豊浦高山口
32光井 花佳 (3)光高山口
33大畠 かおる (2)野田学園山口

 

女子高校 4×100mR

No.選手所属地区
1豊浦高豊浦高山口
2西京高A西京高山口
3高水高高水高山口
4誠英高誠英高山口
5西京高B西京高山口
6光高光高山口

 

男子中学 100m

No.選手所属地区
1大山 青千 (3)向洋中山口
2大亀 雄真 (3)富田中山口
3岡 和幸 (3)川中中山口
4山口 碧紘 (3)東部中山口
5脇坂 和志 (3)厚南中山口
6岡村 泰輝 (3)桜田中山口
7山本 浩平 (3)川中中山口
8中原 拓人 (3)周陽中山口
9渡邉 壯真 (3)富田中山口
10尾上 雅隆 (3)末武中山口
11小茅 海道 (3)周陽中山口
12小蓑 優希 (3)末武中山口
13吉屋 正義 (3)菱海中山口
14伊藤 陽太 (3)川西中山口
15原本 青空 (3)富田中山口
16三木 雅也 (2)東部中山口
17石﨑 尋人 (3)富田中山口
18古屋 世那 (3)大内中山口
19井上 京冶 (3)向洋中山口
20松田 祥吾 (2)附属山口中山口
21三戸 慶一郎 (3)厚南中山口
22藤田 陽太郎 (3)浅江中山口
23刀根 海斗 (3)東部中山口
24田中 悠聖 (3)附属山口中山口
25石田 侑大 (2)鴻南中山口
26山田 彩翔 (3)彦島中山口

 

男子中学 1500m

No.選手所属地区
1平岡 知大 (3)常盤中山口
2林 大翔 (3)上宇部中山口
3青森 駿 (3)川中中山口
4吉田 僚 (2)熊毛中山口
5村岡 滉太 (3)小郡中山口
6高山 豪起 (3)桜田中山口
7延吉 雄飛 (3)田布施中山口
8山本 航大 (3)富田中山口
9山村 堅人 (3)東部中山口
10吉中 祐太 (3)向洋中山口
11通 正樹 (3)桜田中山口
12入江 海音 (3)周陽中山口
13松窪 礼登 (2)富田中山口
14熊野 耀也 (3)田布施中山口
15梅本 亮汰 (3)高千帆中山口
16吉村 拓樹 (3)柳井中山口
17山本 真央 (3)周陽中山口
18植田 亮平 (3)高千帆中山口
19土井 寛介 (3)長府中山口
20道中 諒人 (3)鴻南中山口

 

男子中学 4×100mR

No.選手所属地区
1小野田中小野田中山口
2長成中長成中山口
3厚南中厚南中山口
4高千帆中高千帆中山口
5浅江中浅江中山口
6桜田中桜田中山口
7桑山中桑山中山口
8田布施中田布施中山口
9向洋中向洋中山口
10垢田中垢田中山口
11周陽中周陽中山口
12富田中富田中山口
13大内中大内中山口
14川中中川中中山口
15東部中東部中山口
16末武中末武中山口

 

男子中学 走高跳

No.選手所属地区
1桝本 高 (3)川中中山口
2岩井 有真 (2)岐陽中山口
3中村 奎太 (2)田布施中山口
4江藤 貴郁 (3)東岐波中山口
5田中 泰斗 (3)長成中山口
6田村 慧悟 (3)桜田中山口
7大田 稜也 (3)末武中山口
8中村 駿介 (3)桜田中山口
9中村 元介 (3)周陽中山口

 

男子中学 砲丸投(5.000kg)

No.選手所属地区
1水田 優作 (2)田布施中山口
2山根 碧莞 (2)浅江中山口
3申神 太朗 (3)大内中山口
4スミス 仁 (2)富田中山口
5山中 蒼大 (3)富田中山口
6武下 駿介 (3)高千帆中山口
7盛光 冬希 (3)末武中山口
8前田 新 (3)彦島中山口

 

女子中学 100m

No.選手所属地区
1藤井 優樹 (3)長府中山口
2古川 帆乃花 (2)垢田中山口
3原田 香心 (3)富田中山口
4田原 奈波 (2)岐陽中山口
5水田 ほのか (3)田布施中山口
6両國 菜々香 (2)周陽中山口
7寺尾 真依 (2)田布施中山口
8宮家 天寧 (2)平川中山口
9長野 杏華 (3)向洋中山口
10寺尾 真奈 (2)田布施中山口
11原田 千鈴 (3)岐陽中山口
12中村 真琴 (2)末武中山口
13入屋 瑠菜 (3)大内中山口
14藤井 真鈴 (2)附属山口中山口
15木田 聖梨那 (3)厚南中山口
16先村 若奈 (1)高川学園中山口
17進 愛果 (3)大嶺中山口
18湯本 乃映 (3)大内中山口
19工藤 琉楠 (3)勝山中山口
20青木 優奈 (3)岐陽中山口
21小橋 璃子 (3)萩西中山口
22市原 怜華 (3)川中中山口
23藏重 みう (2)附属光中山口
24高道 友愛 (2)鴻南中山口
25大原 明日風 (2)垢田中山口
26飛鷹 愛 (2)末武中山口

 

女子中学 800m

No.選手所属地区
1佐古 萌乃香 (2)富田中山口
2井上 萌々奈 (3)勝山中山口
3西山 英莉 (3)国府中山口
4中原 涼那 (2)高千帆中山口
5町田 萌 (3)東部中山口
6生本 鈴菜 (3)平生中山口
7田村 優稀 (2)垢田中山口
8栢 陽菜乃 (2)勝山中山口
9中野 萌香 (3)鴻南中山口
10森山 瑚都 (3)岐陽中山口
11杉岡 優希 (2)富田中山口
12中村 結依 (3)国府中山口
13大森 心花 (2)平川中山口
14長広 天 (3)東部中山口
15後藤 鞠奈 (2)鴻南中山口
16村上 蒼空 (3)富田中山口
17山本 凪 (3)右田中山口
18山本 菜津美 (2)周陽中山口
19石田 真子 (3)岐陽中山口
20橋本 優奈 (3)富田中山口
21水田 有香 (2)鴻南中山口
22内藤 咲彩 (2)勝山中山口
23中野 美咲 (3)東部中山口
24松村 玲奈 (3)鴻南中山口

 

女子中学 4×100mR

No.選手所属地区
1長成中長成中山口
2東部中東部中山口
3深川中深川中山口
4厚南中厚南中山口
5長府中長府中山口
6周陽中周陽中山口
7浅江中浅江中山口
8桑山中桑山中山口
9富田中富田中山口
10末武中末武中山口
11川中中川中中山口
12勝山中勝山中山口
13岐陽中岐陽中山口
14垢田中垢田中山口
15田布施中田布施中山口
16大内中大内中山口
17向洋中向洋中山口

 

女子中学 走高跳

No.選手所属地区
1森重 こころ (1)小野田中山口
2中村 雛菜 (2)川中中山口
3西村 萌衣 (1)高川学園中山口
4品川 采耶 (2)浅江中山口
5福田 統子 (3)国府中山口
6久原 愛世 (2)長成中山口
7野原 茉莉 (2)浅江中山口
8林 真穂 (2)末武中山口
9上野 桃子 (2)小野田中山口
10相本 紫苑 (3)田布施中山口
11坂口 果鈴 (2)小郡中山口
12矢頭 愛菜 (3)田布施中山口
13坂田 茉矢 (3)富田中山口
14峰岡 萌華 (3)向洋中山口
15田村 璃々花 (3)萩西中山口

 

女子中学 砲丸投(4.000kg)

No.選手所属地区
1佐藤 芹春 (1)小野田中山口
2山下 芽依 (3)富田中山口
3植田 真鈴 (3)東部中山口
4中川 裕彩 (3)桑山中山口
5下村 歩未 (3)勝山中山口
6下間 星来 (3)田布施中山口
7大倉 明莉 (3)桑山中山口
8木川 寿海 (3)下関中等中山口
9萩本 莉帆 (3)浅江中山口
10岡村 桃乃 (3)島田中山口
11藤岡 瑞穂 (3)富田中山口

 

男子小学 100m

No.選手所属地区
1齊藤 颯斗 (6)ゆう陸スポ山口
2眞﨑 陽希 (6)コウビン陸山口
3内山 昂 (6)奇兵隊山口
4中村 真生 (6)周陽体振山口
5行冨 清晃 (6)徳山コネット山口
6竹中 優斗 (5)ゆう陸スポ山口
7村田 伊吹 (5)ふくっ子山口
8吉国 海音 (6)徳山コネット山口
9国本 力 (4)小郡陸上少山口
10鬼木 楓奏 (6)小郡陸上少山口
11大隈 匠真 (6)山口陸スポ山口
12里 陽葵 (6)豊浦陸上山口
13富永 直貴 (6)豊浦陸上山口
14小淵 大輝 (5)奇兵隊山口
15中村 珀琉 (6)JAC岩国山口
16伊佐 栞太朗 (5)ふくっ子山口
17磯村 奏太 (6)徳山コネット山口
18矢根 拓実 (6)山口陸スポ山口
19佐貫 誠治 (5)ふくっ子山口
20川嶋 守有 (6)ゆう陸スポ山口
21中村 友紀 (6)シュエット山口
22馬場 倖範 (6)ゆう陸スポ山口
23古永 健志 (5)豊浦陸上山口
24大下 寿虎 (5)ゆう陸スポ山口
25山本 祐成 (5)萩陸スポ山口
26濵口 怜 (5)ふくっ子山口

 

男子小学 1000m

No.選手所属地区
1村岡 希一 (6)下松東陽ク山口
2松永 悠太 (5)AC小野田山口
3亀田 晴陽 (6)カツミ陸上山口
4平川 海衣 (6)山口陸スポ山口
5藤本 華蓮 (5)光スポ少山口
6末島 佑一 (6)ふくっ子山口
7山根 楓馬 (6)奇兵隊山口
8山本 大樹 (6)大道陸上山口
9日名内 亨輔 (6)コウビン陸山口
10岸田 悠利 (5)山口FSL山口
11山田 寛三 (6)山口・AC山口
12原田 真叶 (6)豊浦陸上山口
13松山 翔哉 (6)ゆう陸スポ山口
14湯浅 堅斗 (6)徳山コネット山口
15井町 守志 (6)シュエット山口
16佐野 想太 (5)奇兵隊山口
17渡辺 柊色 (6)光スポ少山口
18松井 維吹 (6)戸田陸上山口
19日名内 悠登 (5)コウビン陸山口
20鬼村 泰史 (5)豊浦陸上山口
21渕上 遥斗 (6)新南陽陸上山口
22小山 翔吾 (6)ふくっ子山口
23渡辺 陽斗 (5)アカデミー山口
24平川 瀬名 (5)山口陸スポ山口
25岡原 空輝 (6)平生陸スポ山口
26末永 蒼真 (6)徳山コネット山口
27国武 諒 (5)山陽レッツ山口
28下村 悠太 (6)奇兵隊山口
29佐古 涼真 (6)新南陽陸上山口
30安村 洋太 (6)アカデミー山口
31玉本 蒼太 (6)下松東陽ク山口
32新町 亮太 (6)藤山陸上山口
33市川 扇太郎 (5)油谷陸スタ山口
34加藤 仙照 (5)山口・AC山口
35入里 慧 (5)ゆう陸スポ山口
36小川 芯真 (5)豊浦陸上山口
37櫻 陽勇磨 (5)山口・AC山口
38小谷 克弥 (5)山口・AC山口
39村岡 凌星 (5)カツミ陸上山口
40村田 蛍太 (5)新南陽陸上山口
41大田 遥心 (5)豊浦陸上山口
42岡嶋 帆 (6)豊浦陸上山口
43行田 晴 (6)平生陸スポ山口
44仲子 晃央 (6)光スポ少山口
45前田 康誠 (6)ふくっ子山口
46森本 龍弥 (6)ふくっ子山口
47河野 悠佑 (6)戸田陸上山口
48上部 龍之介 (6)アカデミー山口
49金子 侑紀 (6)豊浦陸上山口
50村岡 滉星 (5)カツミ陸上山口
51内田 海惺 (5)AC小野田山口
52斎藤 琉音 (5)豊浦陸上山口
53渡邉 蓮斗 (5)豊浦陸上山口
54吉田 悠希 (6)周陽体振山口
55密山 脩造 (5)AC小野田山口
56小笠原 優介 (6)下松東陽ク山口
57竹重 眞之介 (5)豊浦陸上山口
58阿部 皆都 (6)豊浦陸上山口
59木村 駿太 (5)周陽体振山口
60小松 智空 (6)防府陸スポ山口
61北村 孝宗 (6)山陽レッツ山口
62平川 樹 (6)豊浦陸上山口
63楢林 暖大 (6)萩陸スポ山口
64武清 守飛 (5)ゆう陸スポ山口
65田中 快晟 (5)AC小野田山口
66山本 蒼空 (5)山陽レッツ山口
67前原 侑和 (5)山口陸スポ山口
68西本 大樹 (4)ふくっ子山口

 

男子小学 4×100mR

No.選手所属地区
1徳山コネットA徳山コネット山口
2奇兵隊奇兵隊山口
3光スポ少C光スポ少山口
4AC小野田AC小野田山口
5シュエットAシュエット山口
6美祢陸スポ美祢陸スポ山口
7アカデミーアカデミー山口
8小郡陸上少小郡陸上少山口
9ゆう陸スポAゆう陸スポ山口
10光スポ少B光スポ少山口
11油谷陸スタ油谷陸スタ山口
12徳山コネットB徳山コネット山口
13山陽レッツ山陽レッツ山口
14萩陸スポ萩陸スポ山口
15山口陸スポ山口陸スポ山口
16豊浦陸上B豊浦陸上山口
17シュエットBシュエット山口
18ふくっ子Aふくっ子山口
19カツミ陸上カツミ陸上山口
20シュエットCシュエット山口
21ゆう陸スポBゆう陸スポ山口
22下松東陽ク下松東陽ク山口
23周陽体振周陽体振山口
24豊浦陸上A豊浦陸上山口
25ふくっ子Bふくっ子山口
26光スポ少A光スポ少山口
27コウビン陸コウビン陸山口

 

男子小学 走幅跳

No.選手所属地区
1河原 琥仁郎菊川クラブ山口
2松窪 結斗徳山コネット山口
3田中 陽登平生陸スポ山口
4平田 心音久米陸スポ山口
5三谷 直也周陽体振山口
6柳瀬 琥百油谷陸スタ山口
7冨永 諒太朗ふくっ子山口
8寺政 快斗ゆう陸スポ山口
9藤井 翔矢藤山陸上山口
10今本 翼山口陸スポ山口
11青木 悠翔徳山コネット山口
12冷泉 元基豊浦陸上山口
13小林 隆正美祢陸スポ山口
14上川 悠太周陽体振山口
15峰藤 暖都ふくっ子山口
16国本 一小郡陸上少山口
17藤井 達矢アカデミー山口
18宇都宮 璃来ふくっ子山口
19門田 慎平光スポ少山口
20前村 一颯ふくっ子山口

 

女子小学 100m

No.選手所属地区
1小山 ゆい (5)周陽体振山口
2廣石 絢瀬 (6)シュエット山口
3石川 栞菜 (6)小郡陸上少山口
4岩本 紗季 (5)奇兵隊山口
5内藤 央瑠 (6)光スポ少山口
6兼崎 心里 (5)奇兵隊山口
7湯尻 心花 (6)ゆう陸スポ山口
8鶴田 こゆき (6)奇兵隊山口
9岩木 沙樹 (6)ふくっ子山口
10中村 清楓 (6)光スポ少山口
11水田 清梨 (6)山口陸スポ山口
12岩本 愛生 (6)久米陸スポ山口
13中村 琴葉 (6)コウビン陸山口
14向田 帆花 (6)ゆう陸スポ山口
15岡 優那 (6)豊浦陸上山口
16國本 そら (6)防府陸スポ山口
17原 朋花 (6)光スポ少山口
18田中 彩葉 (5)奇兵隊山口
19熊谷 美優 (6)豊浦陸上山口
20中野 満咲 (6)ふくっ子山口
21末永 真衣 (6)小郡陸上少山口
22倉本 美咲 (6)山の田陸スポ山口
23竹本 有里 (6)小郡陸上少山口
24西依 野々香 (6)山口陸スポ山口
25藤井 沙里奈 (6)小郡陸上少山口
26立川 優菜 (5)周陽体振山口
27山本 明佳 (6)防府陸スポ山口
28三隅 笑子 (6)小郡陸上少山口
29久保 瑞乃 (6)萩陸スポ山口
30柳井 愛華 (6)長門陸上山口
31山本 悠結 (6)藤山陸上山口
32河口 望愛 (5)奇兵隊山口
33河本 美蘭子 (5)長門陸上山口
34河村 菜摘 (6)長門陸上山口
35藤田 桜子 (6)光スポ少山口
36田熊 柚 (6)平生陸スポ山口
37笹井 美来 (5)ふくっ子山口
38和田 杏梨 (5)豊浦陸上山口
39山下 和奏 (6)光スポ少山口

 

女子小学 800m

No.選手所属地区
1中島 麻葵 (5)ふくっ子山口
2安村 美佑 (5)新南陽陸上山口
3中野 恵里 (5)平生陸スポ山口
4松本 芽夏 (5)豊浦陸上山口
5柳瀬 泉希 (5)周南JAC山口
6河村 菜那 (6)山口・AC山口
7本田 恵麻 (6)カツミ陸上山口
8永松 輝留 (6)藤山陸上山口
9川野 真奈 (5)カツミ陸上山口
10河野 愛純 (5)山口・AC山口
11茨木 宥依 (6)山口FSL山口
12組島 綸乃 (6)奇兵隊山口
13古田 紗穂 (5)山陽レッツ山口
14三森 麻琴 (5)周南JAC山口
15金田 乃々花 (6)豊浦陸上山口
16金子 瑛怜 (5)コウビン陸山口
17平川 彩音 (6)小郡陸上少山口
18吉住 祐子 (5)豊浦陸上山口
19海地 さやか (5)大道陸上山口
20松井 乃愛 (5)コウビン陸山口
21辰川 陽菜 (5)豊浦陸上山口
22間世田 祁更 (6)奇兵隊山口
23津山 結菜 (5)周南JAC山口
24安達 都琶子 (6)JAC岩国山口
25平岡 咲希 (6)AC小野田山口
26斉藤 彩葉 (6)カツミ陸上山口
27青木 美空 (5)山口FSL山口
28正本みやび (6)光スポ少山口
29城山 結妃 (6)カツミ陸上山口
30池永 悠莉 (6)JAC岩国山口
31村田 陽奈 (6)コウビン陸山口
32玉本 莉子 (5)下松東陽ク山口
33森重 心結 (6)下松東陽ク山口
34川口 瞬浬 (5)光スポ少山口
35岡田 桃佳 (5)AC小野田山口
36岡田 姫花 (5)徳山コネット山口
37金光 璃子 (5)周陽体振山口
38長津 桜空 (6)カツミ陸上山口
39下畑 有莉沙 (6)平生陸スポ山口
40古重 笑愛 (6)藤山陸上山口
41温品 晴 (5)光スポ少山口
42西川 結衣 (6)山口陸スポ山口
43真崎 ひまり (6)ふくっ子山口
44大内 理愛 (6)AC小野田山口
45町田 梓 (5)ふくっ子山口
46渡辺 紅李 (6)新南陽陸上山口
47岡山 奈央 (6)山の田陸スポ山口
48栢 芽生 (5)長門陸上山口
49中嶋 菜月 (5)美祢陸スポ山口
50青木 美嘉 (6)新南陽陸上山口
51長尾 柚葉 (6)山陽レッツ山口

 

女子小学 4×100mR

No.選手所属地区
1シュエットシュエット山口
2豊浦陸上A豊浦陸上山口
3久米陸スポ久米陸スポ山口
4周陽体振周陽体振山口
5光スポ少A光スポ少山口
6藤山陸上藤山陸上山口
7萩陸スポ萩陸スポ山口
8周南JAC周南JAC山口
9油谷陸スタ油谷陸スタ山口
10徳山コネットA徳山コネット山口
11山陽レッツ山陽レッツ山口
12長門陸上A長門陸上山口
13山口陸スポB山口陸スポ山口
14光スポ少C光スポ少山口
15小郡陸上少小郡陸上少山口
16山口FSL山口FSL山口
17コウビン陸コウビン陸山口
18山口陸スポA山口陸スポ山口
19豊浦陸上B豊浦陸上山口
20JAC岩国JAC岩国山口
21ふくっ子Aふくっ子山口
22長門陸上B長門陸上山口
23光スポ少B光スポ少山口
24ふくっ子Bふくっ子山口
25AC小野田AC小野田山口
26徳山コネットB徳山コネット山口
27奇兵隊奇兵隊山口
28カツミ陸上カツミ陸上山口

 

女子小学 走幅跳

No.選手所属地区
1松田 芽衣 (6)久米陸スポ山口
2利重 陽香 (6)ふくっ子山口
3白井 千尋 (6)周陽体振山口
4国清 怜那 (6)JAC岩国山口
5山口 七愛 (6)ふくっ子山口
6平川 菜々美 (6)油谷陸スタ山口
7田口 歩純 (6)豊浦陸上山口
8阪本 明希 (6)山口FSL山口
9松永 梨乃 (6)山口FSL山口
10形部 かおり (6)下松東陽ク山口
11樫部 茉鈴 (5)久米陸スポ山口
12野島 夕鈴 (6)JAC岩国山口
13深野 あいら (6)防府陸スポ山口
14山田 莉音菜 (6)防府陸スポ山口

 

タイトルとURLをコピーしました